【関東学連春季オープン競技会 2018】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 関東学連春季オープン競技会(2018年3月23日~24日)

画像

平成29年度 関東学連春季オープン競技会が2018年3月23日(金)~24日(土)の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、関東学連春季オープン競技会 2018のエントリーリスト・タイムテーブル(2018年3月6日現在)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 関東学連春季オープン タイムテーブル

第1日 2018年3月23日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
09:00 女子 3000mSC 全1組
09:20 男子 3000mSC 全4組
10:00 男子 棒高跳 決勝
10:00 男子 円盤投 決勝
10:30 女子 4×100mR 全2組
10:45 男子 4×100mR 全5組
11:20 女子 400mH 全4組
11:30 女子 砲丸投 決勝
11:45 男子 400mH 全5組
12:00 男子 走幅跳 決勝
12:15 女子 200m 全9組
12:55 男子 200m 全29組
13:00 女子 棒高跳 決勝
13:30 男子 砲丸投 決勝
14:30 女子 円盤投 決勝
15:00 女子 800m 全6組
15:00 女子 走幅跳 決勝
15:35 男子 800m 全17組
17:05 女子 5000m 全1組
17:35 男子 5000m 全3組

第2日 2018年3月24日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:00 男女 10000mW 全1組
10:00 男子 走高跳 決勝
10:20 女子 4×400mR 全1組
10:30 男子 4×400mR 全3組
10:55 女子 100m 全11組
11:00 男子 三段跳 決勝
11:30 男子 100m 全45組
12:30 男子 やり投 決勝
13:55 女子 100mH 全4組
14:00 女子 走高跳 決勝
14:15 男子 110mH 全6組
14:30 女子 三段跳 決勝
14:45 女子 400m 全8組
15:20 男子 400m 全21組
15:30 女子 やり投 決勝
16:50 女子 1500m 全4組
17:25 男子 1500m 全8組

2018 関東学連春季オープン エントリーリスト

男子 100m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 岩瀬 慎吾(3) 駿河台大 東京 11.00
2 山口 祥汰(3) 駿河台大 埼玉 11.40
3 千葉 翔陽(3) 駿河台大 青森 11.35
4 小林 一成(4) 駿河台大 埼玉 10.46
5 大髙 翼(1) 駿河台大 埼玉 11.40
6 寺澤 讓(1) 駿河台大 青森 10.91
7 荒井 大賀(1) 駿河台大 埼玉 11.35
8 内山 裕智(1) 駿河台大 長野 11.60
9 徳永 雅人(1) 駿河台大 東京 11.40
10 平塚 涼(1) 駿河台大 埼玉 11.50
11 関谷 涼(3) 駿河台大 千葉 11.40
12 和西 玲旺(1) 駿河台大 千葉 11.20
13 恩田 悠椰(3) 駿河台大 千葉 11.40
14 伊藤 孝哉(1) 駿河台大 愛知 11.30
15 岡 海来(1) 駿河台大 千葉 11.30
16 下里 尚輝(1) 駿河台大 埼玉 10.62
17 名倉 大悟(1) 駿河台大 静岡 11.0
18 片山 大夢(2) 駿河台大 神奈川 11.10
19 松尾 優大(1) 駿河台大 静岡 11.35
20 宗像 恵矢(1) 駿河台大 埼玉 11.50
21 塚本 樹(2) 駿河台大 埼玉 10.86
22 越川 響(2) 駿河台大 千葉 11.40
23 新井 純平(1) 駿河台大 埼玉 11.35
24 西澤 和哉(2) 駿河台大 埼玉 11.10
25 野原 優太(2) 駿河台大 埼玉 11.50
26 水戸 航基(2) 駿河台大 千葉 11.50
27 笹本 優輔(3) 駿河台大 茨城 11.05
28 内藤 数真(2) 駿河台大 静岡 11.40
29 結城 達哉(2) 駿河台大 神奈川 11.40
30 桑畑 悠仁(2) 駿河台大 宮崎 11.30
31 海老沼勝輝(2) 駿河台大 沖縄 10.90
32 保角 翔真(1) 駿河台大 山形 11.25
33 羽尾 拓海(1) 駿河台大 長野 11.00
34 田中 応治(1) 駿河台大 埼玉 10.80
35 島田 翔太(1) 帝京平大 千葉 11.10
36 中村 幸雅(2) 都市大 神奈川 11.40
37 井田 哲哉(2) 都市大 神奈川 11.64
38 石濱 皓哉(2) 都市大 神奈川
39 中野 貴潤(1) 都市大 千葉 11.80
40 森野 雄介(1) 都市大 東京 11.90
41 武田 春樹(1) 都市大 神奈川 12.10
42 清水 善貴(2) 都市大 東京 12.45
43 久保 貴星(1) 玉川大 神奈川 11.50
44 松尾 宗泰(2) 玉川大 新潟 11.50
45 安本 慎平(2) 玉川大 広島 12.20
46 白石 侑己(2) 玉川大 千葉 11.35
47 古屋有留人(1) 玉川大 山梨 11.80
48 瀬谷 啓士(1) 玉川大 神奈川 11.80
49 藤谷 将大(2) 横国大 秋田 11.00
50 塩崎 将司(1) 横国大 香川 11.00
51 谷田 晴信(1) 横国大 神奈川 11.50
52 山崎 脩(2) 横国大 富山 11.50
53 村上 将規(4) 上智大 神奈川 10.99
54 野口 達哉(2) 上智大 神奈川 11.95
55 北島 裕斗(4) 上智大 神奈川 11.68
56 森 智洋(M2) 上智大院 神奈川 11.68
57 武田 翔(3) 上智大 東京 11.20
58 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川 11.50
59 金野 淳一(3) 上智大 千葉 11.70
60 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉 11.50
61 髙山 仁志(3) 帝京大 東京 11.50
62 松橋 直之(3) 帝京大 青森 11.00
63 鐘撞 拓未(2) 帝京大 兵庫 11.50
64 近藤 真輝(1) 帝京大 栃木 11.40
65 松本 悠希(1) 帝京大 東京 11.40
66 中島 尚幸(2) 帝京大 千葉 11.50
67 岩崎浩太郎(3) 東海大 神奈川 10.34
68 稲垣 晃隆(2) 東海大 愛知 10.84
69 丸山 亜室(2) 東経大 東京 10.76
70 吉田 隼人(2) 東経大 東京 10.77
71 高木 昇(1) 東経大 東京 11.43
72 田淵 翔太(1) 東経大 東京 11.10
73 康本 直希(2) 東経大 東京 11.22
74 武本 雄大(1) 東経大 東京 10.87
75 松永 遼(M2) 東農工大院 愛媛 12.00
76 鈴木 達也(1) 東農工大 長野 11.65
77 村山 和晃(4) 東農工大 東京 11.70
78 谷本 将拓(3) 東理大 千葉 11.44
79 世古 啓人(4) 東理大 東京 10.74
80 立川 怜樹(3) 東理大 東京 11.12
81 海老原雄輝(4) 東理大 東京 11.04
82 簗田 耕作(3) 東理大 東京 10.95
83 熊田 凌(4) 東理大 群馬 10.60
84 真田 知幸(4) 東理大 千葉 10.82
85 堀江 凜星(4) 明学大 神奈川 11.60
86 前田 俊輔(4) 明学大 東京 12.00
87 橋本 駿愛(2) 明学大 神奈川 11.11
88 宮本 卓(1) 明学大 埼玉 10.94
89 高橋 柾有(2) 成城大 東京 11.42
90 岩本 理空(3) 成城大 東京 11.20
91 大野 航平(2) 成城大 東京 11.70
92 長田 拓海(1) 成城大 神奈川 11.24
93 小原 慶太(2) 成城大 神奈川 12.40
94 坂庭 主浩(1) 成城大 神奈川 12.20
95 野中 章吾(2) 國學院大 栃木 11.55
96 飯田 貴之(2) 國學院大 東京 10.77
97 高岡新之介(2) 國學院大 三重 11.18
98 本橋 薫(2) 國學院大 栃木 12.00
99 伊藤 勇輝(1) 國學院大 千葉 11.39
100 鈴木 伊織(1) 國學院大 静岡 11.28
101 白土 創大(4) 桜美林大 北海道 11.80
102 加藤 勝也(3) 桜美林大 神奈川 11.20
103 茂木 康平(3) 桜美林大 長野 11.10
104 中村 祥大(2) 桜美林大 栃木 11.50
105 能呂 秀斗(1) 桜美林大 福島 12.25
106 山﨑 幸斗(1) 桜美林大 東京 11.24
107 田中 宏樹(4) 電通大 東京 11.10
108 荻野 隼(2) 電通大 東京 11.60
109 石村 建人(1) 電通大 東京 11.70
110 佐々木伸次(1) 電通大 東京 11.63
111 山中雄太郎(1) 学習院大 東京 11.50
112 森田 大貴(4) 学習院大 東京 11.80
113 新井 雄大(3) 学習院大 埼玉 11.55
114 平林 知樹(2) 学習院大 埼玉 11.65
115 前田 晃利(2) 学習院大 東京 11.50
116 北條 雄基(3) 学習院大 神奈川 11.25
117 野尻 達(1) 埼大 東京 11.34
118 西川 悠真(1) 千商大 千葉 10.90
119 河田 悠一(3) 千葉大 千葉 11.54
120 鈴木 康平(3) 中大 東京 11.01
121 廣田 淳(1) 中大 東京 11.32
122 宮道 敬(3) 中大 東京 11.25
123 伴野 公宣(1) 帝科大 埼玉 11.15
124 渡邉 陵(1) 東洋大 山梨 10.58
125 林 弘人(1) 東洋大 福岡 10.99
126 石井 雅哉(2) 東洋大 千葉 11.05
127 加門将太朗(3) 東洋大 茨城 11.30
128 石丸 遼(3) 東洋大 埼玉 11.60
129 熊谷 航(4) 東洋大 埼玉 11.30
130 中内 裕太(4) 東洋大 東京 11.25
131 樋口 絢渉(3) 立正大 埼玉 11.50
132 清水 健次(2) 立正大 埼玉 11.04
133 境田利輝郎(2) 立正大 埼玉 11.36
134 澤田 夏輝(1) 立正大 福島 11.08
135 高木 駿(3) 立正大 埼玉 12.40
136 米井 健人(3) 明大 鳥取 10.59
137 富山 大夢(2) 明大 北海道 10.55
138 小堀 良星(2) 明大 栃木 10.63
139 石河 将(1) 明大 神奈川 11.47
140 中里 昌広(1) 明大 神奈川 11.19
141 石井 裕基(3) 桐蔭大 神奈川 11.00
142 中村 亮太(2) 群大 群馬 11.50
143 池内 雅貴(3) 慶大 広島 11.10
144 坂内 航也(3) 慶大 神奈川 10.97
145 大川弘太郎(2) 慶大 神奈川 10.80
146 佐藤 孝紀(2) 慶大 神奈川 11.47
147 竹井 郁哉(2) 慶大 東京 10.87
148 宗像 善也(2) 慶大 福島 11.35
149 吉田 直人(M1) 慶大院 東京 10.90
150 橿淵 和馬(1) 作新学大 栃木 11.00
151 坂本 将希(3) 作新学大 茨城 10.90
152 桐 一貴(3) 上武大 群馬 11.49
153 新野 孝幸(3) 成蹊大 新潟 11.30
154 石井 裕太(3) 東工大 神奈川 11.40
155 岩井 梨輝(3) 東工大 東京 10.95
156 佐久間孝太(1) 東工大 宮城 11.99
157 村上 陽哉(1) 東工大 東京 11.41
158 影山 優輔(2) 東大 三重 11.26
159 伊藤 康裕(2) 東大 奈良 11.10
160 渡辺 敬博(3) 東大 神奈川 11.10
161 井上 昴(1) 東大 京都 11.02
162 田中 絃太(3) 東大 千葉 11.60
163 東川 隼人(2) 立大 東京 10.90
164 高坂 明斗(2) 流経大 東京 11.50
165 小林 宏徳(2) 流経大 東京 11.10
166 田中 優作(2) 流経大 茨城 10.95
167 黒澤 光(M1) 流経大院 茨城 10.57
168 金城 貴之(3) 青学大 東京 11.14
169 増田健太郎(3) 青学大 神奈川 11.26
170 武内 一世(1) 青学大 神奈川 11.09
171 山本 純平(3) 東京海大 東京 11.70
172 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川 11.50
173 高橋 司(3) 平成国大 千葉 11.35
174 手塚 康平(3) 平成国大 神奈川 11.46
175 山縣 史博(3) 東農大 千葉 11.00
176 井口 雅貴(1) 東農大 東京 11.50
177 小島 僚介(2) 工学院大 神奈川 11.50
178 萩原 大地(1) 工学院大 東京 11.98
179 新村 勇気(M1) 工学院大院 神奈川 11.50
180 古川 剛正(2) 東学大 佐賀 11.00
181 増田 健吾(2) 東学大 栃木 10.79
182 佐々木 嵩(1) 東学大 岩手 11.20
183 小坪 聖人(1) 東学大 富山 11.03
184 梅津 秀行(3) 国武大 静岡 11.10
185 下平 健正(1) 早大 青森 10.63
186 山下 和也(1) 早大 東京 11.36
187 宮下 大輝(1) 法大 神奈川 10.60
188 高嶺 隼斗(3) 法大 埼玉 11.19
189 加藤 賢(3) 明海大 東京 10.91
190 髙橋 拓海(2) 明海大 東京 11.50
191 安藤 郁(2) 湘南工科大附属高 神奈川 10.88
192 齊藤俊一郎(1) 湘南工科大附属高 神奈川 11.25
193 神戸 竜雅(1) 湘南工科大附属高 神奈川 11.41
194 渡邊 千里(2) 都立つばさ総合高 東京 11.12
195 井上 裕喜(1) 都立つばさ総合高 東京 11.65
196 印田 大悟(2) 川越東高 埼玉 12.21
197 沼尾 亮太(2) 川越東高 埼玉 12.00
198 吉野 陽輝(1) 川越東高 埼玉 10.98
199 川口 逹也(1) 川越東高 埼玉 12.70
200 西 優輝(2) 川越東高 埼玉 12.90
201 宗 大貴(4) 慶大医学部三四会 神奈川 11.25
202 宮川 明(4) 慶大医学部三四会 神奈川 10.95
203 小野 惇(2) 専修走好会 福島 12.20
204 望月 蒼樹(1) 専修走好会 神奈川 11.50
205 田村 匠(2) 専修走好会 神奈川 11.40
206 松尾 泉 i-Link 東京 12.00
207 増田 光一 i-Link 東京 11.80
208 伊東 俊晃 i-Link 東京 11.80
209 平井 景梧(2) 東北大 東京 11.67
210 長谷川敬章(1) 星陵AC 東京 12.69
211 岩田 侑大 STAC 東京 13.77
212 上野 雄己 桜美林大AC 東京 11.02
213 恒川 督貴 桜美林大AC 東京 12.00
214 三澤駿之介(3) 信州大 長野 11.14
215 本多 倖基(3) 信州大 長野 10.98
216 市川 拓也(3) 信州大 長野 11.50
217 薮野 祥平(1) 信州大 長野 12.00
218 由井 玄太 TYPE-R 山梨 11.80
219 前川 拓道(3) 日体大荏原高 東京 11.54
220 柳田 知洋(1) 日体大荏原高 東京 10.95
221 成田 勝彦(1) 日体大荏原高 東京 11.78
222 大長 照英(1) 日体大荏原高 東京 12.52
223 片山 優人(1) 日体大荏原高 東京 12.77
224 松下 祐也(2) 日体大荏原高 東京 11.05
225 酒巻 尚弥(1) 日体大荏原高 東京 12.43
226 菱沼 颯(1) 日体大荏原高 東京 11.60
227 坂本 璃月(2) 都立新宿高 東京 12.33
228 曽根 博雅(2) 都立新宿高 東京 12.35
229 武藤 展弥(2) 都立新宿高 東京 11.70
230 梅澤 基樹(1) 都立新宿高 東京 12.63
231 里見真之介(1) 東京高 東京 11.88
232 岩瀬 のあ(1) 東京高 東京 12.37
233 石川 雄大(1) 東京高 東京 12.05
234 田中 瑛祐(2) 都立文京高 東京 11.90
235 戸恒 龍介(2) 都立文京高 東京 11.90
236 新沼 健太(2) 都立文京高 東京 11.34
237 榎本 光輝(2) 都立文京高 東京 11.08
238 清水 楓生(2) 都立文京高 東京 11.70
239 石田 創也(1) 都立文京高 東京 11.38
240 宇留野 渓(1) 都立文京高 東京 11.60
241 布施 晴輝(1) 都立文京高 東京 12.00
242 西山 耕太(2) 都立世田谷高 東京 11.20
243 細田 光翼(2) 都立世田谷高 東京 12.34
244 菅田 雄大(1) 都立世田谷高 東京 12.89
245 菊池風羽馬(2) 都立世田谷高 東京
246 斉藤 智樹(2) 湘南工科大附属高 神奈川 12.18
247 関根 勇磨(2) 湘南工科大附属高 神奈川 11.55
248 林 俊太郎(2) 湘南工科大附属高 神奈川 12.23
249 五十嵐翔英(1) 湘南工科大附属高 神奈川 11.95
250 伊豫田祐輔(2) 玉川大 東京 11.30
251 大森 隆暉(1) 東京外大 岡山 12.10
252 佐野 桂史(3) 東京外大 福井 11.50
253 三宅 優斗(2) 東理大 千葉 11.20
254 森山 史孝(4) 電通大 東京 10.84
255 河内 敦登(1) ウェルネス大 茨城 11.10
256 田好 愛基(2) 都立新宿高 東京 12.80
257 小口 智毅(3) 一橋大 埼玉 11.00
258 恒松 玲央(2) 一橋大 東京 11.00
259 浅沼 優斗(2) 一橋大 東京 10.93
260 太田 耀介(2) 一橋大 東京 11.19
261 松原 息吹(2) 一橋大 東京 11.49
262 宮田 慎吾(4) 一橋大 東京 12.57
263 上村 勇斗(4) 一橋大 埼玉 12.57

男子 200m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 庄司 貴紀(3) 駿河台大 千葉 22.85
2 工藤 大晟(3) 駿河台大 秋田 21.69
3 若林 康太(2) 駿河台大 新潟 21.46
4 半田 健太(1) 駿河台大 静岡 22.80
5 原 伊吹(1) 駿河台大 静岡 23.00
6 小濱 樹(1) 駿河台大 千葉 21.80
7 和山 太成(3) 駿河台大 千葉 22.90
8 清野 貴寛(3) 駿河台大 茨城 23.50
9 金 義之(1) 駿河台大 埼玉 23.00
10 吉野 勝久(2) 駿河台大 埼玉 22.66
11 藤山 駆(2) 駿河台大 京都 22.60
12 坂下 賢斗(2) 駿河台大 千葉 22.99
13 田中 亮汰(2) 駿河台大 埼玉 22.90
14 鈴木 翔(1) 駿河台大 静岡 22.40
15 山本 一夢(2) 駿河台大 秋田 22.59
16 中川 滋貴(4) 駿河台大 愛知 21.85
17 飯島 宏太(2) 都市大 神奈川 22.34
18 茅根 將功(1) 上智大 千葉 22.70
19 鈴木 雄飛(1) 帝京大 東京 23.50
20 深澤 謙(1) 帝京大 東京 24.00
21 保坂 蒼志(1) 東海大 大阪 22.26
22 佐野 桂史(3) 東京外大 福井 23.00
23 星野 蒼太(1) 東経大 東京 22.40
24 加藤 翔太(1) 東経大 東京 23.00
25 塩見 晃良(2) 東農工大 東京 23.00
26 池亀 宏昭(4) 明学大 神奈川 25.01
27 中川 英紀(2) 明学大 神奈川 23.49
28 丸山 晟弘(2) 成城大 埼玉 24.00
29 江田 憲正(2) 國學院大 茨城 22.90
30 笹田 知暉(2) 國學院大 東京 24.00
31 廣田 健佑(1) 國學院大 栃木 23.14
32 大関 奏(2) 学習院大 神奈川 23.00
33 島田 諒(3) 聖学院大 埼玉 22.96
34 荒賀 崇碩(1) 千商大 千葉 22.63
35 里村 幸紀(3) 明大 福岡 21.35
36 中西 大輔(3) 明大 静岡 22.59
37 金子 誠(2) 明大 静岡 22.32
38 下田 健太(3) 桐蔭大 東京 24.00
39 今井 啓之(4) 群大 群馬 23.70
40 飯塚 紀貴(3) 群大 群馬 23.60
41 根岸 蒼(2) 群大 群馬 23.45
42 脇坂 拓馬(3) 上武大 群馬 21.99
43 高橋 知也(3) 東工大 神奈川 22.48
44 田口 裕太(2) 東工大 広島 23.98
45 横山 毅仁(2) 東工大 東京 22.15
46 中嶋 一貴(4) 東工大 静岡 22.83
47 原島 敏知(3) 東大 千葉 23.30
48 新田 大輔(1) 武蔵大 埼玉 23.00
49 川上 大輝(2) 立大 東京 22.78
50 髙田 亮佑(3) 青学大 神奈川 22.68
51 中村 亮介(1) 青学大 神奈川 23.20
52 小原 遼(M1) 東京海大院 東京 24.06
53 前田 峻佑(2) 高崎経大 大阪 22.43
54 樺澤 賢(1) 工学院大 東京 24.13
55 江川 寿一(1) 工学院大 神奈川 24.00
56 片桐 翼(3) ウェルネス大 茨城 23.00
57 岸マイカジェームズ(1) ウェルネス大 茨城 22.50
58 佐藤 光(1) ウェルネス大 茨城 22.75
59 関口 大輝(1) ウェルネス大 茨城 22.20
60 河内 敦登(1) ウェルネス大 茨城 22.45
61 中野紘史郎(2) 東学大 宮城 21.85
62 直井 貴哉(2) 東学大 香川 21.80
63 中森 勘輔(3) 国武大 静岡 23.30
64 山本 司(2) 国武大 東京 23.18
65 長谷川遼亮(1) 国武大 長野 22.45
66 嶋田 海斗(2) 川越東高 埼玉 23.66
67 村井 優哉(2) 川越東高 埼玉 23.90
68 佐々木健吾(2) 川越東高 埼玉 24.21
69 吉野 晋平(2) 川越東高 埼玉 24.37
70 宮前 圭吾(2) 川越東高 埼玉 24.91
71 佐藤 裕樹(1) 信州大 千葉 23.00
72 渡部 洋 東京陸協 東京 24.81
73 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川 23.00
74 真田 知幸(4) 東理大 千葉 21.60
75 大野 航平(2) 成城大 東京 23.20
76 桐 一貴(3) 上武大 群馬 22.89
77 安藤 郁(2) 湘南工科大附属高 神奈川 21.80
78 角田 翔輝(2) 湘南工科大附属高 神奈川 23.80
79 齊藤俊一郎(1) 湘南工科大附属高 神奈川 22.98
80 神戸 竜雅(1) 湘南工科大附属高 神奈川 23.20
81 中野 敬太(3) 湘南工科大附属高 神奈川 23.45
82 中村 幸雅(2) 都市大 神奈川 25.86
83 井田 哲哉(2) 都市大 神奈川 23.10
84 白石 侑己(2) 玉川大 千葉 23.39
85 村上 将規(4) 上智大 神奈川 22.84
86 髙山 仁志(3) 帝京大 東京 23.20
87 松橋 直之(3) 帝京大 青森 22.04
88 岩崎浩太郎(3) 東海大 神奈川 21.43
89 稲垣 晃隆(2) 東海大 愛知 22.23
90 武本 雄大(1) 東経大 東京 21.55
91 谷本 将拓(3) 東理大 千葉 23.26
92 立川 怜樹(3) 東理大 東京 22.72
93 海老原雄輝(4) 東理大 東京 22.50
94 簗田 耕作(3) 東理大 東京 22.50
95 熊田 凌(4) 東理大 群馬 22.09
96 堀江 凜星(4) 明学大 神奈川 23.00
97 前田 俊輔(4) 明学大 東京 24.50
98 宮本 卓(1) 明学大 埼玉 22.50
99 長田 拓海(1) 成城大 神奈川 23.08
100 坂庭 主浩(1) 成城大 神奈川 26.40
101 野中 章吾(2) 國學院大 栃木 23.60
102 飯田 貴之(2) 國學院大 東京 23.14
103 高岡新之介(2) 國學院大 三重 22.44
104 伊藤 勇輝(1) 國學院大 千葉 23.00
105 加藤 勝也(3) 桜美林大 神奈川 22.58
106 茂木 康平(3) 桜美林大 長野 22.72
107 中村 祥大(2) 桜美林大 栃木 23.00
108 北條 雄基(3) 学習院大 神奈川 23.23
109 野尻 達(1) 埼大 東京 23.45
110 鈴木 康平(3) 中大 東京 22.90
111 林 弘人(1) 東洋大 福岡 22.80
112 石井 雅哉(2) 東洋大 千葉 23.00
113 加門将太朗(3) 東洋大 茨城 23.13
114 樋口 絢渉(3) 立正大 埼玉 23.70
115 清水 健次(2) 立正大 埼玉 22.26
116 高木 駿(3) 立正大 埼玉 24.90
117 中村 亮太(2) 群大 群馬 23.00
118 池内 雅貴(3) 慶大 広島 22.67
119 坂内 航也(3) 慶大 神奈川 22.29
120 妻木 泰斗(M1) 東工大院 東京 21.69
121 渡辺 敬博(3) 東大 神奈川 23.00
122 井上 昴(1) 東大 京都 22.34
123 田中 絃太(3) 東大 千葉 23.50
124 山田 耀介(1) 立大 東京 23.00
125 高坂 明斗(2) 流経大 東京 22.80
126 小林 宏徳(2) 流経大 東京 22.40
127 金城 貴之(3) 青学大 東京 22.53
128 増田健太郎(3) 青学大 神奈川 23.06
129 武内 一世(1) 青学大 神奈川 23.01
130 山本 純平(3) 東京海大 東京 23.81
131 新村 勇気(M1) 工学院大院 神奈川 23.80
132 古川 剛正(2) 東学大 佐賀 22.30
133 増田 健吾(2) 東学大 栃木 22.05
134 梅津 秀行(3) 国武大 静岡 22.50
135 上原 大地(3) 明海大 東京 22.86
136 大石 竜也(2) 明海大 東京 21.96
137 加藤 賢(3) 明海大 東京 22.16
138 印田 大悟(2) 川越東高 埼玉 24.94
139 沼尾 亮太(2) 川越東高 埼玉 24.25
140 吉野 陽輝(1) 川越東高 埼玉 22.35
141 川口 逹也(1) 川越東高 埼玉 25.02
142 三澤駿之介(3) 信州大 長野 22.38
143 本多 倖基(3) 信州大 長野 22.66
144 薮野 祥平(1) 信州大 長野 25.00
145 恒松 玲央(2) 一橋大 東京 22.40
146 太田 耀介(2) 一橋大 東京 22.98

男子 400m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 吉田 篤央(3) 玉川大 東京 50.50
2 上野 裕輝(3) 帝京大 神奈川 49.26
3 平戸 秀太(2) 帝京大 神奈川 51.50
4 古田 真也(1) 東海大 愛知 47.90
5 大森 隆暉(1) 東京外大 岡山 53.80
6 松野下 凌(1) 東京外大 神奈川 58.55
7 真貝 将平(2) 東京外大 東京 49.90
8 中鉢 夏輝(2) 東京外大 埼玉 51.12
9 関口 宗平(1) 東経大 東京 49.56
10 中野 裕翔(1) 東経大 埼玉 50.00
11 関 佳彬(2) 東農工大 東京 54.64
12 前田 理貴(1) 東農工大 鹿児島 49.40
13 石原光太郎(3) 東理大 東京 52.00
14 岡 直哉(2) 東理大 香川
15 大塚 雄介(4) 東理大 埼玉 49.80
16 山田 拓己(4) 明学大 神奈川 50.10
17 徳冨 雅人(2) 明学大 神奈川 53.30
18 奥田 壱星(2) 成城大 東京 52.50
19 若山 俊(2) 成城大 東京 55.00
20 荒井 悠佑(3) 國學院大 神奈川 48.56
21 会田 優介(3) 國學院大 茨城 49.75
22 山室 良太(2) 國學院大 栃木 53.10
23 厚海 勇(1) 國學院大 神奈川 51.61
24 増子 祥季(1) 國學院大 福島 52.00
25 林 将貴(1) 國學院大 東京 52.90
26 加藤 夏輝(2) 桜美林大 東京 52.20
27 福田 叶彩(1) 桜美林大 東京 51.0
28 平井 卓実(1) 電通大 静岡 54.17
29 宮里 優希(3) 学習院大 埼玉 53.00
30 玉水 駿太(2) 学習院大 東京 53.00
31 秋山 仁吾(1) 千商大 千葉 50.60
32 井上 順登(2) 帝科大 東京 56.00
33 大森 玲(2) 東洋大 茨城 59.28
34 仁ノ平 壮(2) 東洋大 千葉 51.81
35 藪上 蒼太(1) 獨協大 埼玉 55.00
36 市毛 亮(3) 群大 茨城 51.50
37 野村 直己(M1) 慶大院 山口 48.37
38 平沼 駿(M1) 慶大院 埼玉 51.40
39 高橋 一心(2) 上武大 群馬 49.95
40 大嶋 凌生(1) 上武大 群馬 50.39
41 阿﨑 時生(1) 上武大 群馬 52.00
42 小川翔太郎(3) 成蹊大 千葉 50.82
43 森山 広志(3) 成蹊大 島根 55.00
44 妻木 泰斗(M1) 東工大院 東京 47.94
45 柏木 龍太(1) 東大 静岡 52.20
46 湯原健太郎(3) 流経大 茨城 51.65
47 木村 隆清(1) 流経大 青森 50.50
48 杉野 慈馬(3) 流経大 茨城 51.00
49 黒川 真嗣(2) 流経大 茨城 50.22
50 満保 直彦(1) 筑波大 北海道 50.90
51 石井 浩哉(2) 高崎経大 埼玉 49.42
52 横田 翔太(3) 東農大 和歌山 49.21
53 花田 達也(1) 日大 島根 50.00
54 港 大空(2) 城西大 大阪 48.70
55 金子 涼(3) 城西大 群馬 48.11
56 狩野遼太郎(1) 東学大 群馬 49.90
57 吉沢 智貴(1) 東学大 長野 50.69
58 杉山 雅俊(1) 東学大 静岡 48.89
59 太田 健斗(1) 東学大 岐阜 52.30
60 竹澤 陸(1) 東学大 群馬 50.20
61 荒井 友太(3) 東学大 群馬 49.00
62 松本 武流(3) 国武大 千葉 48.99
63 武藤 邑弥(3) 国武大 栃木 52.00
64 佐藤 玲緒(2) 国武大 長野 53.30
65 多良間朝典(2) 国武大 沖縄 53.41
66 杉山 徹(1) 国武大 静岡 51.28
67 長島 大貴(1) 国武大 静岡 52.20
68 庄田 空良(1) 国武大 東京 52.31
69 宮川 智安(2) 早大 埼玉 48.27
70 折田 歩夢(1) 早大 鹿児島 47.59
71 小久保友裕(1) 早大 愛知 46.67
72 関根 勇磨(2) 湘南工科大附属高 神奈川 50.85
73 林 俊太郎(2) 湘南工科大附属高 神奈川 52.85
74 五十嵐翔英(1) 湘南工科大附属高 神奈川 53.00
75 地主 直央(1) 川越東高 埼玉 49.25
76 堺谷 龍太(3) 川越東高 埼玉 49.21
77 青山 玄汰(1) 川越東高 埼玉 51.55
78 播 直隆(1) 川越東高 埼玉 53.92
79 山﨑賢太郎(2) 専修走好会 神奈川 51.00
80 相山慶太郎 Team Accel 千葉 60.00
81 板鼻 航平 Team Accel 千葉 46.91
82 松井 一陽(3) 信州大 長野 49.88
83 湯山 康介(3) 東大鉄門陸上部 東京 53.87
84 村上 直弥(2) 日体大荏原高 東京 52.23
85 平井 暁(1) 日体大荏原高 東京 52.46
86 石福 諒(2) 日体大荏原高 東京 52.30
87 南 俊輔(1) 都立文京高 東京 57.00
88 永瀬 克哉(1) 都立文京高 東京 59.00
89 木村 遼太(1) 都立文京高 東京 56.00
90 坂田 陸飛(1) 都立文京高 東京 52.00
91 小野 惇(2) 専修走好会 福島 53.80
92 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川 51.00
93 真田 知幸(4) 東理大 千葉 49.78
94 大野 航平(2) 成城大 東京 52.50
95 桐 一貴(3) 上武大 群馬 50.99
96 安藤 郁(2) 湘南工科大附属高 神奈川 49.95
97 角田 翔輝(2) 湘南工科大附属高 神奈川 51.50
98 斉藤 智樹(2) 湘南工科大附属高 神奈川 54.10
99 齊藤俊一郎(1) 湘南工科大附属高 神奈川 48.95
100 神戸 竜雅(1) 湘南工科大附属高 神奈川 52.10
101 中野 敬太(3) 湘南工科大附属高 神奈川 50.50
102 松尾 宗泰(2) 玉川大 新潟 51.50
103 山崎 脩(2) 横国大 富山 53.00
104 茅根 將功(1) 上智大 千葉 50.00
105 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉 52.00
106 鈴木 雄飛(1) 帝京大 東京 52.00
107 榎本 泰希(1) 東京外大 東京 52.00
108 村山 和晃(4) 東農工大 東京 51.50
109 中川 英紀(2) 明学大 神奈川 52.89
110 江田 憲正(2) 國學院大 茨城 51.69
111 高橋 知也(3) 東工大 神奈川 49.26
112 中嶋 一貴(4) 東工大 静岡 50.91
113 伊藤 康裕(2) 東大 奈良 50.50
114 髙田 亮佑(3) 青学大 神奈川 49.77
115 中村 亮介(1) 青学大 神奈川 51.24
116 佐々木 嵩(1) 東学大 岩手 50.50
117 筒井 政喜(1) 国武大 千葉
118 山本 司(2) 国武大 東京 51.31
119 長谷川遼亮(1) 国武大 長野 50.43
120 渡邉 建(3) 明海大 東京 52.16
121 山田 武志(1) 明海大 東京 50.61
122 上原 大地(3) 明海大 東京 51.58
123 嶋田 海斗(2) 川越東高 埼玉 50.98
124 村井 優哉(2) 川越東高 埼玉 51.99
125 佐々木健吾(2) 川越東高 埼玉 52.95
126 宮川 明(4) 慶大医学部三四会 神奈川 51.10
127 濱崎航太郎(2) 星陵AC 東京 57.00
128 松井 瑞季(3) 新潟大 富山 49.60
129 市川 拓也(3) 信州大 長野 53.00
130 菱沼 颯(1) 日体大荏原高 東京 53.43
131 坂本 璃月(2) 都立新宿高 東京 57.62
132 若林 亮平(1) 一橋大 東京 51.69
133 齋藤 広武(2) 一橋大 東京 50.37
134 松原 息吹(2) 一橋大 東京 51.41

男子 800m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 富井 寿大(3) 駿河台大 新潟 1:55.00
2 平井 健仁(1) 駿河台大 茨城 1:55.00
3 有馬 康裕(3) 駿河台大 千葉 1:55.00
4 安里 大蘭(2) 駿河台大 埼玉 1:56.00
5 片山 豪人(1) 駿河台大 神奈川 1:58.00
6 熊谷 航(1) 帝京平大 茨城 1:56.00
7 比良田芳城(2) 都市大 東京 1:57.67
8 田中 光(1) 玉川大 神奈川 2:03.00
9 松村 颯(3) 横国大 神奈川 1:54.00
10 四百目拓磨(4) 首都大 東京 1:55.28
11 野崎 達哉(2) 上智大 茨城 1:55.00
12 井原 洸季(2) 帝京大 埼玉 1:58.00
13 山下 舜平(2) 帝京大 神奈川 1:54.00
14 牧田 啓吾(1) 帝京大 北海道 2:05.66
15 竹村 吉晃(1) 帝京大 長野 2:05.00
16 榎本 泰希(1) 東京外大 東京 2:00.30
17 佐野川 洋(1) 東農工大 東京 2:03.00
18 山口 誠司(3) 東農工大 東京 1:56.00
19 清水 隆裕(3) 明学大 埼玉 1:52.50
20 佐々木亮介(1) 國學院大 埼玉 1:52.08
21 佐藤 一一(1) 桜美林大 神奈川 2:10.00
22 水野 友晴(3) 学習院大 静岡 1:54.00
23 長明 泰成(1) 中大 神奈川 1:54.68
24 山田 颯太(1) 東洋大 徳島 2:00.77
25 橋立 啓佑(2) 東洋大 埼玉 1:54.00
26 熊木 達也(2) 東洋大 埼玉 1:57.64
27 井畑 圭喬(3) 立正大 秋田 1:55.60
28 青木 拓海(1) 立正大 神奈川 2:04.00
29 田村 光輝(3) 明大 東京 1:52.82
30 渡部 侑輝(1) 明大 東京 1:52.80
31 富山 修平(2) ICU 千葉 1:59.92
32 加太 宏明(M1) 横国大院 神奈川 1:54.00
33 山根 丈幸(1) 群大 群馬 1:55.00
34 生田 稔貴(2) 上武大 群馬 2:08.00
35 漆原 豊(2) 上武大 群馬 1:59.77
36 笹原 悠真(2) 神奈川大 神奈川 1:54.00
37 田中 遥介(4) 成蹊大 神奈川 1:52.00
38 田村 健(3) 成蹊大 東京 1:53.00
39 山根 康太(3) 成蹊大 愛知 1:50.00
40 一條 敦弘(1) 東工大 埼玉 2:09.60
41 大島 知之(3) 東大 三重 1:58.00
42 八ツ本真司(2) 東大 東京 1:59.90
43 村岡 修希(2) 武蔵大 埼玉 1:54.00
44 後藤 瞭汰(3) 流経大 茨城 1:58.00
45 中澤 佑介(2) 青学大 神奈川 1:55.74
46 岡 裕一朗(2) 筑波大 栃木 1:56.48
47 野村 拓也(2) 筑波大 三重 1:53.64
48 持永 佳輝(2) 筑波大 東京 1:56.83
49 大嶋 航平(3) 東京海大 東京 1:57.80
50 畠山 大志(2) 文教大 埼玉 2:05.00
51 白倉 裕也(3) 平成国大 東京 2:06.90
52 稲葉 尚哉(3) 日体大 千葉 1:57.00
53 滝沢 智之(1) ウェルネス大 茨城 1:56.00
54 神山 健太(1) 城西大 東京 1:54.07
55 岡林 晃矢(2) 城西大 高知 1:55.00
56 森 北斗(2) 城西大 岩手 1:55.00
57 山口 希望(3) 東学大 東京 1:52.00
58 見澤 卓(3) 東学大 埼玉 1:56.00
59 白土 航大(3) 東学大 茨城 1:55.00
60 露木 翔太(3) 国武大 千葉 1:57.00
61 佐藤 優樹(3) 国武大 山形 1:56.00
62 宮崎 晃一(3) 国武大 岩手 2:00.00
63 筒井 政喜(1) 国武大 千葉 2:00.00
64 小島 一輝(1) 国武大 青森 1:55.37
65 谷原 知己(3) 早大 神奈川 1:49.75
66 飯島 陸斗(2) 早大 茨城 1:48.66
67 西久保達也(2) 早大 埼玉 1:48.34
68 徳永 翼(2) 早大 岡山 1:51.64
69 斉藤 智樹(2) 湘南工科大附属高 神奈川 2:07.00
70 武井 基樹(1) 専修走好会 東京 2:16.00
71 大塚 純都(2) 新潟大 富山 1:53.00
72 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木 1:52.06
73 松本 諒(3) 日本ウェルネス高 東京 1:53.55
74 関根 勇磨(2) 湘南工科大附属高 神奈川 1:57.00
75 林 俊太郎(2) 湘南工科大附属高 神奈川 1:59.00
76 五十嵐翔英(1) 湘南工科大附属高 神奈川 1:57.80
77 小野 惇(2) 専修走好会 福島 2:02.00
78 平戸 秀太(2) 帝京大 神奈川 1:58.50
79 勝野 達也(3) 東理大 埼玉 1:01.58
80 高橋 正樹(1) 成城大 東京 1:57.00
81 会田 優介(3) 國學院大 茨城 1:55.00
82 加藤 夏輝(2) 桜美林大 東京 1:59.00
83 福田 叶彩(1) 桜美林大 東京 2:00.00
84 秋山 仁吾(1) 千商大 千葉 1:55.20
85 大森 玲(2) 東洋大 茨城 2:05.58
86 仁ノ平 壮(2) 東洋大 千葉 1:58.17
87 野村 直己(M1) 慶大院 山口 1:50.16
88 平沼 駿(M1) 慶大院 埼玉 1:54.50
89 川口 文岳(3) 東学大 神奈川 1:59.00
90 庄田 空良(1) 国武大 東京 2:02.63
91 山田 武志(1) 明海大 東京 1:56.31
92 地主 直央(1) 川越東高 埼玉 1:55.45
93 堺谷 龍太(3) 川越東高 埼玉 1:52.06
94 青山 玄汰(1) 川越東高 埼玉 1:58.97
95 播 直隆(1) 川越東高 埼玉 2:02.63
96 福澤 元己(1) 一橋大 東京 1:58.00
97 大倉 和樹(2) 一橋大 東京 1:54.50
98 田中 洋輔(3) 一橋大 大阪 1:56.00

男子 1500m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 岡田 法文(1) 都市大 神奈川 4:45.00
2 澤 信吾(3) 都市大 東京 4:20.00
3 佐々木智丈(2) 玉川大 東京 4:50.00
4 大矢 遼(1) 玉川大 新潟 4:08.00
5 梅村 一輝(2) 横国大 愛知 4:01.64
6 三浦 資生(4) 上智大 埼玉 3:57.56
7 大和 航(4) 上智大 神奈川 4:30.00
8 石川 郁裕(2) 帝京大 富山 4:05.00
9 伊藤 哲也(2) 帝京大 東京 4:10.00
10 櫻井 駿(2) 帝京大 群馬 4:10.00
11 塩津 航平(2) 帝京大 東京 4:10.00
12 関谷 冬野(2) 帝京大 神奈川 4:20.00
13 澤津橋佑斗(1) 帝京大 神奈川 4:15.00
14 原 孝太朗(1) 帝京大 神奈川 3:59.00
15 西薗 亘祐(M1) 東農工大院 東京 3:52.00
16 山内 聡史(1) 東農工大 鹿児島 4:30.00
17 有山 篤志(2) 東農工大 埼玉 4:21.00
18 的羽 泰世(2) 東農工大 三重 4:20.00
19 吉岡 淳(1) 東理大 神奈川 4:17.05
20 勝野 達也(3) 東理大 埼玉 4:00.00
21 押本 大誠(1) 東理大 千葉 4:09.01
22 高橋 正樹(1) 成城大 東京 3:55.00
23 大塚 創(2 ) 宇都宮大 栃木 4:06.25
24 穂積 七智(1) 学習院大 埼玉 4:15.00
25 冨樫 武聖(1) 学習院大 東京 4:10.00
26 熱田 育(2) 千葉大 千葉 4:15.00
27 佐藤 直也(1) 帝科大 新潟 3:56.00
28 山田 誠人(1) 帝科大 栃木 4:25.00
29 後藤 耀一(3) 帝科大 東京 4:20.00
30 戸塚 翔吾(1) 東洋大 埼玉 4:05.00
31 須田 遼平(1) 東洋大 神奈川 4:08.48
32 東海林 元(2) 東洋大 岩手 4:28.99
33 高野 奏生(2) 東洋大 埼玉 4:16.05
34 片桐 健吾(2) 東洋大 東京 4:16.00
35 堀 達貴(2) 東洋大 群馬 3:58.14
36 竹澤 想大(3) 北里大 神奈川 3:50.00
37 吉田 知史(4) 獨協大 埼玉 4:30.00
38 下野 亮太(3) 成蹊大 東京 4:00.00
39 河合 正貴(3) 東工大 岐阜 3:40.00
40 高橋 麗男(1) 東工大 千葉 4:56.05
41 油井 星羅(3) 東大 神奈川 4:00.00
42 森本 祥之(2) 東大 兵庫 4:20.00
43 福島 洋佑(M1) 東大院 東京 4:15.00
44 佐藤 悠介(3) 東大 東京 4:05.99
45 妹背 雄太(3) 東大 神奈川 3:51.50
46 岡田 拓也(1) 武蔵大 埼玉 4:29.00
47 大房 功泰(3) 立大 埼玉 3:52.00
48 増井 大介(1) 立大 埼玉 3:52.00
49 須藤 健介(1) 立大 千葉 4:05.00
50 山口 東夏(1) 立大 埼玉 4:05.00
51 早田 光佑(1) 立大 宮崎 4:05.00
52 後藤 航歩(2) 立大 千葉 4:05.00
53 齋藤 零司(2) 筑波大 栃木 3:54.00
54 飯島 修平(2) 文教大 群馬 4:05.00
55 増田 陽樹(1) 文教大 埼玉 4:05.00
56 三井 大輔(2) 文教大 東京 4:05.00
57 河合 恭輔(3) 日体大 静岡 3:55.00
58 小川 拓(2) 日体大 神奈川 3:55.00
59 大月 海世(1) 日体大 長野 3:55.00
60 加藤 洋杜(1) 日体大 山形 3:55.00
61 矢後 忠遵(2) 松蔭大 神奈川 3:58.00
62 鈴村 公輔(3) 東学大 岐阜 3:57.00
63 原田 雄太(3) 東学大 静岡 4:05.00
64 川島 拓真(2) 国武大 東京 4:00.00
65 丹野 和輝(1) 国武大 東京 4:15.00
66 真部 春希(3) 国武大 福島 4:05.00
67 齋藤 雅英(2) 早大 東京 3:47.35
68 尾﨑 道文(2) 都立つばさ総合高 東京 4:15.20
69 今野 貴斗(2) 都立つばさ総合高 東京 4:29.84
70 砂川 優貴(1) 都立つばさ総合高 東京 4:22.89
71 片岡 圭吾(2) 川越東高 埼玉 4:08.21
72 小川 隆(2) 川越東高 埼玉 4:12.47
73 緑川 雄大(2) 川越東高 埼玉 4:09.28
74 沖田 大樹(2) 川越東高 埼玉 4:20.36
75 渡部 道明(2) 川越東高 埼玉 4:22.15
76 木村 優希(2) 川越東高 埼玉 4:30.00
77 山川潤一郎(1) 川越東高 埼玉 4:15.35
78 宮﨑心之介(1) 川越東高 埼玉 4:20.26
79 山里 大雅(1) 川越東高 埼玉 4:19.62
80 磯貝 篤志(1) 川越東高 埼玉 4:20.41
81 葛西遼太郎(1) 川越東高 埼玉 4:25.72
82 高田 智彰(1) 川越東高 埼玉 4:34.29
83 大藤 駿哉(2) 専修走好会 神奈川 4:08.00
84 北畠 誉(1) 法大第二体育会陸上部 神奈川 4:07.50
85 飯田 諒平(1) 法大第二体育会陸上部 神奈川 4:05.00
86 山田 俊介(1) 法大第二体育会陸上部 神奈川 4:10.00
87 長岡甲斐斗(1) 法大第二体育会陸上部 東京 4:05.00
88 笹井 南斗(1) 法大第二体育会陸上部 神奈川 4:06.00
89 三浦 賢(1) 星陵AC 東京 4:38.53
90 高野 将都(1) 星陵AC 東京 4:19.83
91 菊池 健太(1) 星陵AC 東京 4:38.53
92 濱崎航太郎(2) 星陵AC 東京 4:15.00
93 山田 大貴(3) 信州大 長野 4:04.00
94 中部 大也 東京陸協 東京 4:16.00
95 酒井 悠眞(1) 日体大荏原高 東京 4:55.57
96 小林 亨輔 神奈川陸協 神奈川 4:05.00
97 田好 愛基(2) 都立新宿高 東京 4:22.50
98 水野 秋(2) 都立新宿高 東京 4:30.00
99 昆 裕樹仁(1) 都立新宿高 東京 4:30.00
100 宮杉 真生(1) 都立新宿高 東京 4:35.00
101 柳澤 悠貴(2) 都立三鷹中等教育 東京 4:25.00
102 浅賀 道雄(1) 都立文京高 東京 4:30.00
103 入野 翔太(2) 東学大 栃木 4:04.08
104 田中 光(1) 玉川大 神奈川 4:20.00
105 井原 洸季(2) 帝京大 埼玉 3:50.00
106 山下 舜平(2) 帝京大 神奈川 4:5.00
107 牧田 啓吾(1) 帝京大 北海道 4:20.57
108 水野 有稀(2) 東京外大 東京 4:20.00
109 佐野川 洋(1) 東農工大 東京 4:09.00
110 山口 誠司(3) 東農工大 東京 4:10.00
111 小森 勇太(1) 東理大 神奈川 4:15.00
112 熊木 達也(2) 東洋大 埼玉 3:59.61
113 山根 丈幸(1) 群大 群馬 4:05.00
114 田中 遥介(4) 成蹊大 神奈川 4:00.00
115 山根 康太(3) 成蹊大 愛知 4:00.00
116 大島 知之(3) 東大 三重 4:05.00
117 古谷 拓磨(1) 武蔵大 東京 4:15.00
118 村岡 修希(2) 武蔵大 埼玉 4:00.00
119 脇 駿平(2) 武蔵大 千葉 4:15.00
120 石井 大貴(1) 武蔵大 千葉 4:10.00
121 諸岡 大輝(1) 武蔵大 東京 4:10.00
122 山口 希望(3) 東学大 東京 3:57.00
123 露木 翔太(3) 国武大 千葉 3:57.00
124 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木 3:58.06
125 石福 諒(2) 日体大荏原高 東京 4:57.13
126 星 寿幸(2) 埼玉県 埼玉 4:08.00
127 栗田 寛樹(2) 一橋大 東京 4:00.00
128 福澤 元己(1) 一橋大 東京 4:10.00
129 大倉 和樹(2) 一橋大 東京 3:56.00

男子 5000m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 荒木裕太郎(2) 帝京平大 千葉 15:50.00
2 葛西 陸(2) 帝京平大 東京 16:10.00
3 柴尾 悠希(2) 帝京平大 千葉 16:30.00
4 中村 達揮(2) 帝京平大 神奈川 15:50.00
5 簗嶋 匠(2) 帝京平大 栃木 15:40.00
6 吉本 悠真(1) 帝京平大 沖縄 15:30.00
7 水谷 光佑(1) 都市大 神奈川 17:00.00
8 加藤 耕亮(2) 玉川大 東京 15:40.00
9 木村 雄人(1) 玉川大 埼玉 15:50.00
10 中村 匠(4) 首都大 東京 16:00.00
11 水野 有稀(2) 東京外大 東京 16:15.00
12 小森 勇太(1) 東理大 神奈川 16:52.38
13 菅 侑弘(1) 東理大 東京 16:20.00
14 門田 創紀(1) 東理大 神奈川 17:00.00
15 前野 真夏(2) 成城大 東京 15:50.00
16 小村 真史(1) 成城大 東京 18:50.00
17 福井 啓太(3) 電通大 愛知 16:00.00
18 伊藤 航平(3) 電通大 長野 15:40.00
19 佐藤 卓(3) 電通大 栃木 17:30.00
20 冨井 陸矢(1) 電通大 神奈川 17:30.00
21 松本 大河(1) 電通大 兵庫 17:30.00
22 北村 尭之(1) 学習院大 埼玉 15:20.00
23 曲直瀬 生(4) 学習院大 神奈川 14:50.00
24 高山 寛史(4) 学習院大 神奈川 15:20.00
25 岡田 朗人(4) 学習院大 東京 14:55.00
26 野田 俊輔(3) 学習院大 長野 15:30.00
27 浅見 頼(3) 学習院大 埼玉 15:15.00
28 秋元 皓志(3) 埼大 栃木 15:15.00
29 落合 啓(3) 都留文大 山梨 16:22.39
30 鈴木 魁斗(1) 東洋大 茨城 16:33.80
31 小野 湧貴(2) 東洋大 岩手 16:40.98
32 浦 一登(2) 東洋大 埼玉 15:58.48
33 土屋 隆(2) 東洋大 山形 16:00.00
34 宮坂 直樹(2) 立正大 東京 15:45.00
35 細田琳太朗(3) 立正大 東京 15:30.00
36 溝口 誉也(1) 立正大 埼玉 16:20.00
37 安井 博紀(2) 立正大 千葉 17:00.00
38 杉山 尚行(1) 立正大 茨城 17:00.00
39 久慈清太朗(4) 群大 岩手 15:50.00
40 古谷 拓磨(1) 武蔵大 東京 16:00.00
41 脇 駿平(2) 武蔵大 千葉 16:00.00
42 石井 大貴(1) 武蔵大 千葉 16:00.00
43 諸岡 大輝(1) 武蔵大 東京 16:00.00
44 加世田雅之(3) 立大 千葉 14:30.00
45 轟木 亜問(3) 立大 宮崎 14:30.00
46 中村 亮介(2) 立大 埼玉 14:30.00
47 栗本 一輝(2) 立大 埼玉 14:42.00
48 冨永 大暉(2) 文教大 埼玉 16:30.00
49 阿部 智幸(4) 高崎経大 栃木 17:00.00
50 望月 大暉(1) 東学大 東京 15:55.00
51 渡邉 拓美(3) 東学大 東京 16:15.00
52 長野 朋宏(2) 東学大 静岡 15:30.00
53 髙橋 諒(1) 国武大 千葉 15:50.00
54 篠崎 翔(1) 国武大 千葉 17:20.00
55 小熊 尚也(1) 国武大 福島 16:15.00
56 新城 航(2) 国武大 沖縄 15:50.00
57 波平健太郎(3) 国武大 千葉 16:30.00
58 宮坂 和樹(2) 専修走好会 東京 15:15.00
59 鈴木 豪(3) 信州大 長野 16:27.53
60 菊地 拓人(2) 北上市陸協 岩手 15:50.00
61 勝又 洋人(2) 早大陸上競技同好会 神奈川 15:20.00
62 佐藤 直也(1) 帝科大 新潟 14:50.00
63 入野 翔太(2) 東学大 栃木 15:30.00
64 佐々木智丈(2) 玉川大 東京 18:27.00
65 大矢 遼(1) 玉川大 新潟 15:50.00
66 山森 魁人(4) 上智大 群馬 15:45.00
67 伊藤 哲也(2) 帝京大 東京 15:20.00
68 関谷 冬野(2) 帝京大 神奈川 16:40.00
69 澤津橋佑斗(1) 帝京大 神奈川 16:30.00
70 須田 遼平(1) 東洋大 神奈川 15:23.31
71 吉田 知史(4) 獨協大 埼玉 16:30.00
72 下野 亮太(3) 成蹊大 東京 15:00.00
73 岡田 拓也(1) 武蔵大 埼玉 17:10.00
74 飯島 修平(2) 文教大 群馬 15:00.00
75 濱崎 康平(2) 文教大 千葉 15:30.00
76 片岡 圭吾(2) 川越東高 埼玉 15:29.99
77 小川 隆(2) 川越東高 埼玉 16:20.00
78 緑川 雄大(2) 川越東高 埼玉 16:40.00
79 沖田 大樹(2) 川越東高 埼玉 16:50.00
80 渡部 道明(2) 川越東高 埼玉 16:30.00
81 木村 優希(2) 川越東高 埼玉 17:30.00
82 山川潤一郎(1) 川越東高 埼玉 16:20.00
83 宮﨑心之介(1) 川越東高 埼玉 16:19.34
84 山里 大雅(1) 川越東高 埼玉 16:18.56
85 磯貝 篤志(1) 川越東高 埼玉 16:35.31
86 葛西遼太郎(1) 川越東高 埼玉 17:20.00
87 高田 智彰(1) 川越東高 埼玉 17:30.00
88 大藤 駿哉(2) 専修走好会 神奈川 15:50.00
89 萱原 亮太(1) 一橋大 千葉 15:30.00

男子 110mH

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 柿原仁一郎(2) 駿河台大 東京 14.30
2 寺木慎一朗(1) 駿河台大 福井 14.80
3 若山 陽(1) 駿河台大 新潟 14.80
4 屋宜 孝志(3) 駿河台大 沖縄 14.00
5 波立 巧望(1) 駿河台大 埼玉 15.00
6 倉石 大樹(2) 駿河台大 長野 15.01
7 加藤 大樹(3) 玉川大 東京 15.05
8 大木 勇人(1) 上智大 千葉 15.05
9 多田 星矢(2) 東理大 神奈川 14.71
10 工木 大地(1) 東理大 東京 16.12
11 内田 智崇(1) 東理大 群馬 17.01
12 前畑 智洋(3) 成城大 新潟 16.05
13 宮野 健音(1) 國學院大 千葉 15.08
14 髙橋 亜稀(1) 電通大 新潟 15.37
15 金子 元貴(M1) 千葉大院 千葉 15.62
16 酒井 隆汰(1) 東洋大 新潟 16.00
17 井澤 一輝(3) 桐蔭大 神奈川 15.05
18 松尾 祐哉(1) 群大 群馬 15.04
19 上野 佑太(4) 慶大 福岡 14.02
20 富岡 達人(1) 慶大 大阪 14.42
21 横田 有真(1) 東工大 埼玉 15.82
22 永島 唯哉(4) 東工大 埼玉 14.32
23 山田 耀介(1) 立大 東京 15.05
24 庄司 圭汰(1) 流経大 茨城 14.79
25 中野 昴(2) 青学大 神奈川 14.45
26 川村 直也(3) 筑波大 大阪 13.99
27 滝口 康成(1) 東学大 静岡 記.録なし
28 本橋 輝久(2) 東学大 東京 15.18
29 浜 佑太(1) 法大 神奈川 14.08
30 福島雄太朗(1) 都立つばさ総合高 東京 16.66
31 相羽 俊輝(2) 信州大 長野 16.49
32 細井 陽向(2) 都立新宿高 東京 17.05
33 小俣靖二朗(1) 都立文京高 東京 16.36
34 細井 優希(1) 都立文京高 東京 16.05
35 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川 16.34
36 森 智洋(M2) 上智大院 神奈川 15.89
37 高木 昇(1) 東経大 東京 15.51
38 山﨑 幸斗(1) 桜美林大 東京 14.09
39 河田 悠一(3) 千葉大 千葉 15.06
40 下田 健太(3) 桐蔭大 東京 17.37
41 小坪 聖人(1) 東学大 富山 16.06
42 佐藤 勇介(1) 一橋大 東京 15.90

男子 400mH

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 窪島 隼(2) 駿河台大 埼玉 54.49
2 吉田慶次郎(3) 駿河台大 埼玉 52.81
3 松本 侑哉(1) 駿河台大 茨城 54.01
4 後藤レンズダレル(1) 駿河台大 埼玉 53.43
5 佐藤 杜登(1) 駿河台大 秋田 52.52
6 平出 圭亮(3) 駿河台大 山梨 55.50
7 高木 大介(1) 東経大 東京 55.50
8 遠藤 晴輝(2) 東経大 島根 0.5650
9 森山 史孝(4) 電通大 東京 51.52
10 越 大輔(2) 学習院大 東京 1:00.00
11 佐藤 慧治(3) 東洋大 静岡 56.16
12 須藤 健(3) 群大 群馬 52.40
13 井上 雄平(1) 東京海大 東京 58.66
14 立林 和歩(3) 茨城大 茨城 57.54
15 野口 友輝(2) 城西大 茨城 51.18
16 江頭 佑紀(3) 東学大 佐賀 55.23
17 高野 隼(2) 国武大 新潟 55.22
18 小山 諄(2) 国武大 静岡 55.36
19 角田 翔輝(2) 湘南工科大附属高 神奈川 59.50
20 中野 敬太(3) 湘南工科大附属高 神奈川 58.00
21 松井 瑞季(3) 新潟大 富山 52.96
22 岩野 康平 群大TF 群馬 54.50
23 前川 寛棋(3) 東京高 東京 54.88
24 大木 勇人(1) 上智大 千葉 56.00
25 徳冨 雅人(2) 明学大 神奈川 57.91
26 荒井 悠佑(3) 國學院大 神奈川 54.82
27 鈴木 伊織(1) 國學院大 静岡 56.25
28 髙橋 亜稀(1) 電通大 新潟 57.90
29 酒井 隆汰(1) 東洋大 新潟 56.38
30 中野 昴(2) 青学大 神奈川 56.59
31 折田 歩夢(1) 早大 鹿児島 54.16
32 渡邉 建(3) 明海大 東京 56.70

男子 3000mSC

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 今 達矢(1) 帝京平大 東京 09:50.00
2 鵜之沢敦志(3) 横国大 群馬 09:20.00
3 中 麟太郎(1) 横国大 神奈川 09:50.00
4 増田慶太郎(1) 首都大 愛知 09:20.00
5 山田 晴斗(1) 首都大 東京 09:30.00
6 山森 魁人(4) 上智大 群馬 09:45.00
7 荒幡 寛人(1) 東理大 埼玉 09:27.96
8 鶴田 和博(2) 桜美林大 福岡 09:30.00
9 青山 光生(1) 宇都宮大 栃木 10:11.47
10 麻田 悠馬(1) 学習院大 埼玉 09:24.00
11 林田 祥志(3) 埼大 栃木 09:15.91
12 長谷川季樹(3) 埼大 埼玉 09:42.00
13 牧野 和馬(2) 横市大 静岡 10:05.25
14 慶野 有輝(3) 慶大 神奈川 09:48.00
15 井上 暁人(3) 東工大 愛知 09:10.00
16 古賀 淳平(2) 東大 栃木 09:29.00
17 肱岡 佑(3) 東大 埼玉 10:00.00
18 大庭 帆貴(1) 東大 静岡 09:45.00
19 栗山 一輝(2) 東大 愛媛 09:29.00
20 渡邉 海(1) 立大 東京 09:10.00
21 鈴木 孝明(2) 立大 埼玉 09:20.00
22 増田 駿(2) 立大 埼玉 09:20.00
23 安達 直希(1) 東京海大 神奈川 10:28.20
24 黒木 顕大(1) 東京海大 東京 11:21.32
25 濱崎 康平(2) 文教大 千葉 10:00.00
26 菊池 琢哉(3) 高崎経大 茨城 09:20.00
27 西村 翔馬(1) 工学院大 東京 10:23.00
28 根岸 佑太(1) 工学院大 埼玉 12:04.00
29 吉川 達也(1) 工学院大 東京 12:00.00
30 川口 文岳(3) 東学大 神奈川 09:30.00
31 入野 翔太(2) 東学大 栃木 09:20.00
32 中島 福尚(2) 東学大 千葉 09:20.00
33 前田 倖誠(3) 信州大 福井 09:50.00
34 佐藤 直也(1) 帝科大 新潟 09:30.00
35 梅村 一輝(2) 横国大 愛知 09:20.00
36 石川 郁裕(2) 帝京大 富山 09:20.00
37 櫻井 駿(2) 帝京大 群馬 10:00.00
38 鈴木 大斗(1) 東京外大 静岡 10:09.59
39 的羽 泰世(2) 東農工大 三重 13:00.00
40 久慈清太朗(4) 群大 岩手 09:30.00
41 須藤 健介(1) 立大 千葉 09:25.00
42 長岡甲斐斗(1) 法大第二体育会陸上部 東京 10:00.00
43 笹井 南斗(1) 法大第二体育会陸上部 神奈川 09:39.00

男子 10000mW

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 生永 傑(4) 帝京大 福岡 55:00.00
2 水澤 優(4) 東洋大 新潟 46:13.00
3 小湊 将斗(2) 文教大 福島 46:05.00
4 高田 隼斗(3) 山梨学大 富山 42:22.68
5 三浦 慧(3) 山梨学大 岡山 42:30.51
6 岡畠 勇士(2) 山梨学大 兵庫 42:16.40
7 種岡 孝介(2) 山梨学大 大阪 41:23.81
8 林 晋也(2) 山梨学大 兵庫 45:34.75
9 吉川 輝(2) 山梨学大 熊本 43:44.37
10 白河 大知(1) 山梨学大 宮城 44:42.27
11 鈴木 勝治(1) 山梨学大 茨城 40:54.28
12 遠山 航平(1) 山梨学大 岡山 41:37.85
13 山本真二郎(1) 山梨学大 富山 41:33.65
14 走井 啓朗(2) 川越東高 埼玉 58:00.00
15 亀田孝太郎(2) 京都大 大阪 44:15.27
16 高野 圭太(3) 京都大 茨城 43:10.71
17 浦田 尚之(3) 宇和高 愛媛 45:24.00
18 沼田 響輝(3) 北海道栄高 北海道
19 北脇惇之介(3) 滋賀高 滋賀 48:27.72

男子 走高跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 浦山 和也(2) 駿河台大 埼玉 2m00
2 髙橋 繁人(1) 駿河台大 東京 1m85
3 前野 龍人(1) 駿河台大 埼玉 1m90
4 望月 晴史(2) 上智大 静岡 1m70
5 佐々木友弘(1) 帝京大 青森 1m94
6 井上 広貴(1) 東農工大 埼玉 1m70
7 奥田 悠太(1) 東理大 神奈川 1m95
8 今澤 昇吾(2) 成城大 埼玉 1m75
9 菊池 将吾(1) 國學院大 東京 1m80
10 飯野 優介(3) 聖学院大 埼玉 1m80
11 佐藤 日彦(1) 群大 群馬 2m01
12 義永 優樹(1) 慶大 神奈川 1m95
13 臼井 勇祐(3) 神奈川大 神奈川 1m95
14 櫛田 優(2) 東工大 神奈川 1m85
15 小河 雅広(4) 東工大 東京 1m90
16 赤塚 智弥(2) 東大 東京 2m00
17 田中 真吾(4) 武蔵大 埼玉 1m95
18 鳥海 貴之(3) 流経大 千葉 2m08
19 平松 祐司(3) 筑波大 京都 2m28
20 松田 一輝(3) 東学大 埼玉 1m95
21 宮坂 駿吾(1) 東学大 長野 2m00
22 岡田 未来(2) 都立つばさ総合高 東京 1m87
23 井上 海斗(2) 都立つばさ総合高 東京 1m60
24 渡辺 公己(1) 都立つばさ総合高 東京 1m90
25 後藤 昴(3) 新潟大 愛知 2m11
26 中嶋 達也(2) 日体大荏原高 東京 1m94
27 横田喬一郎(1) 都立新宿高 東京 1m60
28 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川 1m85
29 吉野 晋平(2) 川越東高 埼玉 1m97
30 田中 瑛祐(2) 都立文京高 東京 1m65
31 布施 晴輝(1) 都立文京高 東京 1m60

男子 棒高跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 中村 拓真(1) 横国大 三重 4m50
2 高須 莉喜(3) 横国大 神奈川 5m20
3 工藤 弘太(2) 帝京大 東京 4m20
4 岩川 天羽(1) 千商大 千葉 4m70
5 鈴木 彗太(1) 中大 東京 4m50

男子 走幅跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 塩澤 嵩之(1) 駿河台大 東京 6m99
2 関 昌憲(1) 駿河台大 埼玉 7m12
3 佐藤 和樹(2) 駿河台大 茨城 7m03
4 髙橋 武(3) 玉川大 埼玉 7m13
5 伊豫田祐輔(2) 玉川大 東京 6m50
6 岩下 友輝(3) 横国大 神奈川 6m80
7 久保 源輝(1) 横国大 兵庫 7m15
8 原島 翔樹(1) 帝京大 東京 6m60
9 桑原 雅弘(3) 東京外大 山口 6m70
10 大沼 光(2) 東経大 東京 6m70
11 平林 勇希(1) 東経大 栃木 6m55
12 三宅 優斗(2) 東理大 千葉 7m02
13 成田 雄貴(1) 東理大 東京 6m00
14 小山 太佑(2) 東理大 東京 6m38
15 岩藤 直也(1) 成城大 埼玉 5m90
16 米川 敦(1) 成城大 千葉 5m20
17 安藤 亘佑(3) 國學院大 東京 6m51
18 岡崎 雅太(1) 國學院大 神奈川 6m39
19 鈴木 択巳(1) 千商大 千葉 6m83
20 石井 祐太(3) 都留文大 山梨 7m35
21 稲垣 聡(1) 都留文大 愛知 7m09
22 草谷 将之(2) 東洋大 静岡 6m55
23 黒須 優樹(2) 東洋大 埼玉 6m72
24 池阪 泰河(2) 慶大 神奈川 6m60
25 家下 大夢(3) 神奈川大 神奈川 6m73
26 下原 和輝(2) 神奈川大 神奈川 6m95
27 古川 裕斗(3) 成蹊大 東京 6m79
28 菊地 良(3) 青学大 埼玉 6m57
29 中野 涼介(3) 筑波大 長野 7m57
30 宮内 勝史(2) 筑波大 山形 7m81
31 矢野間 真(3) 東農大 埼玉 6m20
32 中山 広洋(2) 東学大 千葉 6m56
33 ムーアアレクサンダー 海(1) 東学大 埼玉 6m70
34 根岸 勇太(3) 早大 千葉 7m48
35 山路 喬哉 東京陸協 東京 5m92
36 東 耀太(2) 都立世田谷高 東京 5m17
37 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川 6m44
38 内山 裕智(1) 駿河台大 長野 6m70
39 海老沼勝輝(2) 駿河台大 沖縄 7m32
40 瀬谷 啓士(1) 玉川大 神奈川 6m24
41 奥田 悠太(1) 東理大 神奈川 6m10
42 池亀 宏昭(4) 明学大 神奈川 5m30
43 荻野 隼(2) 電通大 東京 6m65
44 髙島 良純(2) 電通大 東京 7m01
45 石村 建人(1) 電通大 東京 6m28
46 西川 悠真(1) 千商大 千葉 7m32
47 今井 啓之(4) 群大 群馬 7m10
48 西 優輝(2) 川越東高 埼玉 5m43
49 宗 大貴(4) 慶大医学部三四会 神奈川 6m16
50 齊藤 聖人(3) 明海大 秋田 7m47
51 佐藤 颯(1) 明海大 秋田 6m84
52 松戸 春樹(1) 一橋大 千葉 6m20

男子 三段跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 立花 連(1) 東農工大 神奈川 13m55
2 髙島 良純(2) 電通大 東京 13m88
3 伴 拓朗(3) 聖学院大 埼玉 15m46
4 大山 隆博(2) 桐蔭大 神奈川 13m74
5 波多野光一(3) 群大 群馬 13m76
6 箭内 直樹(3) 大東大 福島 14m65
7 原澤 龍平(2) 東大 東京 14m40
8 平根 昌樹(3) 流経大 茨城 14m65
9 菊地 祐二(2) 城西大 福島 14m80
10 海老名蒼汰(2) 都立つばさ総合高 東京 12m14
11 丸山 健一 FIVE-TOOL 長野 14m03
12 清水 一馬(3) 信州大 長野 12m96
13 谷下 雄亮(1) 都立文京高 東京 11m00
14 佐藤 和樹(2) 駿河台大 茨城 13m00
15 成田 雄貴(1) 東理大 東京 13m80
16 安藤 亘佑(3) 國學院大 東京 13m20
17 岡崎 雅太(1) 國學院大 神奈川 13m29
18 荒賀 崇碩(1) 千商大 千葉 14m81
19 古川 裕斗(3) 成蹊大 東京 14m33
20 菊地 良(3) 青学大 埼玉 14m63
21 ムーアアレクサンダー 海(1) 東学大 埼玉 13m50
22 里見真之介(1) 東京高 東京 13m05
23 宇留野 渓(1) 都立文京高 東京 11m50
24 佐藤 颯(1) 明海大 秋田 13m48

男子 砲丸投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 橋本 拓道(1) 駿河台大 埼玉 09m49
2 古木健二朗(2) 都市大 神奈川 11m85
3 佐藤 星至(3) 東京外大 東京 09m61
4 猪口 岳昭(1) 東経大 千葉 12m39
5 岡村也寸志(4) 電通大 長野 10m95
6 今泉 良太(1) 電通大 東京 10m24
7 畠 純也(3) 学習院大 東京 12m50
8 井上浩太朗(1) 帝科大 東京 09m00
9 行徳 健成(2) 帝科大 東京 11m45
10 田村 魁人(3) 成蹊大 神奈川 10m00
11 八木澤光大(3) 東大 東京 11m00
12 谷中宏太朗(2) 筑波大 静岡 14m58
13 山口 航平(3) 一橋大 東京 10m00

男子 高校砲丸投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 南 和希(3) 東京高 東京 14m60
2 木所 大起(1) 都立世田谷高 東京 09m21

男子 やり投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 馬場 燦(1) 駿河台大 埼玉 50m00
2 渡辺 裕人(2) 帝京平大 千葉 36m95
3 大久保直輝(2) 都市大 愛知 58m98
4 小林 海斗(1) 玉川大 静岡 48m00
5 佐藤 悠樹(2) 東経大 東京 63m98
6 小川 健太(3) 東経大 長野 64m59
7 相坂 文太(1) 明学大 青森 50m00
8 小川 直也(1) 桜美林大 東京 50m24
9 今滝 大地(2) 北里大 東京 50m71
10 大友 健斗(1) 神奈川大 神奈川 49m34
11 番井 佑海(1) 武蔵大 東京 43m00
12 清長 亮太(1) 流経大 茨城 62m46
13 山口 拓馬(1) 流経大 茨城 53m87
14 渡海 陽介(1) 流経大 茨城 59m51
15 萩原敬太朗(3) 日体大 神奈川 54m49
16 山田 舜(3) 日体大 東京 72m62
17 片山 弘貴(1) 日体大 愛知 59m47
18 濱元伸之助(1) 日体大 熊本 58m42
19 藤原 友弥(1) 東学大 鳥取 45m64
20 桶川 雅毅(2) 東学大 富山 53m96
21 浅井 僚太(1) 慶大医学部三四会 神奈川 35m00
22 平田 洋周(2) 法大第二体育会陸上部 神奈川 62m58
23 早田 勇紀(2) 星陵AC 東京 46m04
24 安西 克樹(3) 信州大 長野 56m81
25 菅沼 優(1) 日体大荏原高 東京 36m35
26 清水 一紀(2) 都立文京高 東京 35m00
27 仁平 悠介(1) 都立文京高 東京 32m00
28 古木健二朗(2) 都市大 神奈川 50m02
29 今泉 良太(1) 電通大 東京 44m08
30 宮前 圭吾(2) 川越東高 埼玉 41m32
31 長谷川敬章(1) 星陵AC 東京 30m31
32 小俣靖二朗(1) 都立文京高 東京 34m20
33 生駒 彗(2) 明海大学 東京 43m93
34 田中 佑資(1) 一橋大 埼玉 46m00

男子 円盤投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 吉澤 賢一(3) 駿河台大 埼玉 33m50
2 渋谷 貴志(2) 帝京平大 山形 30m53
3 廣谷 優希(2) 都市大 栃木 28m00
4 田邊 元気(2) 東経大 東京 29m00
5 千田 誠(2) 桐蔭大 神奈川 32m65
6 落合 健太(2) 群大 群馬 32m67
7 山口 史哉(3) 大東大 東京 37m60
8 韓 昇澈(3) 立大 東京 32m07
9 鈴木 恒太(3) 日体大 岩手 40m58
10 筒井 悠斗(1) 日体大 愛知 37m25
11 山下 直紀(1) 日体大 東京 36m31
12 北脇 恭介(2) 東学大 東京 33m59
13 岡村也寸志(4) 電通大 長野 33m48
14 畠 純也(3) 学習院大 東京 38m00
15 井澤 一輝(3) 桐蔭大 神奈川 24m00
16 田中 慶浩(2) 法大第二体育会陸上部 神奈川 20m00
17 山口 航平(3) 一橋大 東京 27m00

男子 高校円盤投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 佐藤 英明(3) 自由ヶ丘高 東京 36m31
2 石河 輝一(2) 都立世田谷高 東京 25m47

男子 4×100m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 帝京平成大学 帝京平成大学 42.50
2 東京都市大学 東京都市大学
3 玉川大学 玉川大学 42.30
4 横浜国立大学 横浜国立大学 42.00
5 上智大学 上智大学 43.00
6 帝京大学 帝京大学 42.50
7 東京経済大学A 東京経済大学A 41.45
8 東京経済大学B 東京経済大学B 41.00
9 東京経済大学C 東京経済大学C 42.00
10 東京農工大学 東京農工大学 44.00
11 東京理科大学 東京理科大学 42.00
12 明治学院大学 明治学院大学 42.00
13 成城大学 成城大学 42.95
14 國學院大學 國學院大學 41.40
15 桜美林大学 桜美林大学 42.81
16 電気通信大学 電気通信大学 42.79
17 首都大学東京 首都大学東京 42.00
18 駿河台大学A 駿河台大学A 39.94
19 駿河台大学B 駿河台大学B 43.20
20 駿河台大学C 駿河台大学C 42.00
21 駿河台大学D 駿河台大学D 42.00
22 駿河台大学E 駿河台大学E 41.80
23 駿河台大学F 駿河台大学F 42.00
24 駿河台大学G 駿河台大学G 42.00
25 駿河台大学A 駿河台大学A 42.00
26 駿河台大学B 駿河台大学B 44.00
27 駿河台大学C 駿河台大学C 42.00
28 川越東 川越東 43.50

男子 4×400m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 東京都市大学 東京都市大学
2 玉川大学 玉川大学 3:22.00
3 上智大学 上智大学 3:20.00
4 東京外国語大学 東京外国語大学 3:30.00
5 明治学院大学 明治学院大学 3:22.20
6 國學院大學A 國學院大學A 3:16.86
7 國學院大學B 國學院大學B 3:20.00
8 桜美林大学 桜美林大学 3:20.78
9 駿河台大学A 駿河台大学A 3:07.40
10 駿河台大学B 駿河台大学B 3:16.00
11 駿河台大学C 駿河台大学C 3:12.00
12 駿河台大学D 駿河台大学D 3:20.00
13 駿河台大学E 駿河台大学E 3:20.00
14 駿河台大学 駿河台大学 3:20.00
15 湘南工大附A 湘南工大附A 3:18.99
16 湘南工大附B 湘南工大附B 3:26.50
17 川越東 川越東 3:22.50
18 都文京高 都文京高 3:25.00

女子 100m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 秋山 萌(1) 玉川大 山梨 13.30
2 浅井 美帆(2) 津田塾大 愛知 13.66
3 熊谷 妙子(3) 横国大 神奈川 12.20
4 東 直美(1) 横国大 愛知 12.40
5 伊藤 汐里(2) 上智大 東京 13.20
6 喜田奈南子(1) 東海大 北海道 12.61
7 竹馬 李星(1) 東京外大 山梨 14.12
8 成田 真美(4) 東京外大 東京 12.84
9 常盤 千尋(1) 東農工大 東京 13.13
10 赤川 絵理(1) 東農工大 東京 13.73
11 岡本 彩奈(2) 東農工大 東京 13.77
12 中野 果穂(1) 東理大 東京 14.20
13 井上 珠希(3) 東理大 千葉 12.75
14 見城 友理(3) 明学大 神奈川 13.25
15 甲斐安生衣(1) 明学大 神奈川 12.94
16 石塚 怜(1) 明学大 茨城 13.97
17 奥村 奈生(1) 成城大 東京 14.63
18 小泉愛梨花(2) 國學院大 千葉 13.80
19 草川 雪凪(1) 桜美林大 東京 14.00
20 福田エミリ(1) 桜美林大 東京 13.60
21 星野 楓(3) 中大 埼玉 11.79
22 平岡麻由美(3) 中大 埼玉 12.60
23 大石 沙南(2) 中大 神奈川 12.19
24 中村 彩(2) 中大 埼玉 13.50
25 関 茉莉花(3) 学習院大 群馬 13.25
26 佐山 瑞紀(1) 東洋大 東京 13.44
27 菅家いつみ(2) 東洋大 福島 12.99
28 藤森 菜那(2) 明大 静岡 12.70
29 上野日花里(3) 神奈川大 神奈川 12.90
30 加藤 瑞稀(3) 神奈川大 神奈川 12.77
31 山内 有葉(1) 神奈川大 神奈川 13.52
32 平井 成美(3) 成蹊大 東京 12.90
33 杉浦 愛理(1) 武蔵大 神奈川 14.22
34 矢部 稚尋(1) 立大 埼玉 12.30
35 岡野紗綾加(2) 立大 茨城 12.50
36 足立紗矢香(3) 青学大 大分 11.73
37 上口 有帆(3) 青学大 富山 12.27
38 今濱 美咲(2) 青学大 岡山 12.80
39 上村 希実(2) 青学大 東京 12.10
40 大竹 佑奈(2) 青学大 静岡 12.14
41 酒井 優香(2) 青学大 熊本 13.20
42 佐々木明日香(2) 青学大 宮城 12.80
43 伊藤 有那(1) 青学大 岐阜 11.99
44 佐々木 梓(1) 青学大 大阪 12.10
45 宮﨑亜美香(1) 青学大 熊本 12.40
46 平松 晴香(2) 工学院大 東京 14.00
47 井部 輝里(3) 日大 東京 12.99
48 田中 亜季(1) 東学大 鹿児島 13.20
49 西村 千明(2) 東学大 長野 13.70
50 三枝 花帆(3) 東学大 静岡 13.50
51 富田 葉月(3) 早大 山口 12.23
52 石井 菜摘(1) 法大 埼玉 12.40
53 根本 実佳(1) 法大 茨城 13.00
54 石井 綾乃(1) 駿河台大 茨城 12.90
55 伊藤 千華(1) 駿河台大 北海道 12.90
56 嶋野 優奈(1) 駿河台大 千葉 13.00
57 深澤 茉奈(2) 駿河台大 静岡 12.90
58 藪田 晶(2) 駿河台大 茨城 12.68
59 半田 茉美(2) 駿河台大 静岡 12.58
60 守山 実穂(2) 駿河台大 埼玉 12.89
61 原口 紗南(2) 駿河台大 静岡 12.48
62 中澤 舞(2) 駿河台大 新潟 12.80
63 山本 真菜(2) 駿河台大 千葉 12.50
64 榛澤 聖子(2) 駿河台大 千葉 12.17
65 渡邉ひかる(3) 駿河台大 静岡 11.79
66 バルアミティラ(1) 駿河台大 埼玉 13.10
67 村上ちはる(3) 駿河台大 東京 12.30
68 良知なつ美(3) 駿河台大 静岡 12.30
69 浅川 彩愛(2) 湘南工科大附属高 神奈川 13.35
70 有郷 菜花(2) 法大第二体育会陸上部 神奈川 13.40
71 島田 沙絵 JMS-United AC 東京 11.83
72 榊原 南実(M1) 信州大 長野 12.65
73 村澤 心映(1) 日体大荏原高 東京 13.22
74 菅沼 花琳(1) 日体大荏原高 東京
75 高松 未憂(1) 日体大荏原高 東京 13.32
76 坪谷実花子(2) 日体大荏原高 東京 13.92
77 勇 佑佳(1) 日体大荏原高 東京 13.81
78 木下ひなの(2) 日体大荏原高 東京 14.39
79 白田 春佳 伊勢崎清明高 群馬 13.46
80 伊藤 可菜(2) 都立新宿高 東京 14.51
81 加藤 穂波(2) 都立新宿高 東京 13.50
82 石丸 晴子(1) 都立新宿高 東京 13.31
83 横山 明子(1) 都立新宿高 東京 14.20
84 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高 神奈川 12.13
85 小野 真由(3) 國學院栃木高 栃木 12.00
86 森重 叶星(1) 都立世田谷高 14.89
87 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島 13.70
88 小宮いつき(1) 東学大 宮城 12.40
89 尾形友紀奈(1) 玉川大 神奈川 12.80
90 小山 春香(1) 青学大 兵庫 12.80
91 尾張 叶歩(3) 東学大 東京 13.50
92 フセイニ 玲奈(1) 明海大 東京 12.81

女子 200m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 杉山 菫(2) 横国大 神奈川 25.60
2 福島 里菜(3) 東海大 神奈川 25.34
3 三木 華月(3) 東海大 神奈川 26.20
4 中島 茉凜(3) 東海大 神奈川 25.31
5 吉田 薫(1) 東海大 神奈川 25.24
6 落井 優華(3) 中大 埼玉 24.87
7 福嶋 美幸(3) 中大 熊本 24.49
8 ヘンプヒル恵(3) 中大 京都 25.80
9 出水 楓(2) 中大 京都 25.50
10 荒島 夕理(2) 中大 岡山 26.00
11 根岸絵里菜(1) 中大 埼玉 26.00
12 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知 25.00
13 大出 茉穂(1) 千葉大 千葉 27.50
14 山谷 里菜(3) 東洋大 千葉 27.00
15 安西この実(M1) 横国大院 東京 25.15
16 小西 晴佳(3) 東女体大 茨城 26.54
17 安松 彩(3) 東女体大 静岡 25.68
18 河津 茉佑(2) 東女体大 神奈川 25.10
19 永富 美柚(2) 東女体大 千葉 25.52
20 奧田 真澄(3) 青学大 東京 25.71
21 金井まるみ(2) 青学大 神奈川 28.80
22 松田 彩佳(2) 青学大 兵庫 28.80
23 藤井 彩乃(1) 青学大 千葉 24.90
24 村上 瑞季(1) 青学大 大阪 26.50
25 齋藤 春菜(2) 日大 岩手 27.00
26 真部 優花(2) ウェルネス大 茨城 26.20
27 山田 光(3) ウェルネス大 茨城 27.35
28 西村緋菜乃(2) 早大 神奈川 25.24
29 戸田 麻由(3) 国武大 長野 26.36
30 河西 優里(3) 駿河台大 東京 27.00
31 朏 瑠奈(1) 駿河台大 千葉 26.89
32 齋藤 有香(1) 駿河台大 静岡 27.30
33 大戸 梓(2) 駿河台大 千葉 25.90
34 阿部 百恵(1) 駿河台大 茨城 26.90
35 荒木友梨香(2) 駿河台大 北海道 25.85
36 伊谷 栞奈(2) 駿河台大 静岡 25.22
37 吉田 佳純(1) 駿河台大 岐阜 25.50
38 池谷 怜海(1) 駿河台大 静岡 26.30
39 李 舞(2) 駿河台大 千葉 26.30
40 松本 聖華(3) 駿河台大 埼玉 25.18
41 烏 侑亜(2) 駿河台大 山形 27.50
42 田代 彩夏(1) 駿河台大 東京 27.20
43 吉田 葵(1) 駿河台大 静岡 26.50
44 川合満里奈(1) 湘南工科大附属高 神奈川 26.35
45 新宅 麻未 アットホーム 東京 24.89
46 大塚 陽菜(2) 早大陸上競技同好会 埼玉 27.50
47 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川 23.00
48 星野 楓(3) 中大 埼玉 24.58
49 小宮いつき(1) 東学大 宮城 25.00
50 村上 将規(4) 上智大 神奈川 22.84
51 常盤 千尋(1) 東農工大 東京 27.20
52 赤川 絵理(1) 東農工大 東京 29.49
53 中野 果穂(1) 東理大 東京 28.50
54 大橋真理香(3) 東理大 千葉 27.00
55 井上 珠希(3) 東理大 千葉 26.70
56 甲斐安生衣(1) 明学大 神奈川 26.99
57 関 茉莉花(3) 学習院大 群馬 27.51
58 菅家いつみ(2) 東洋大 福島 27.89
59 藤森 菜那(2) 明大 静岡 25.18
60 岡野紗綾加(2) 立大 茨城 26.00
61 足立紗矢香(3) 青学大 大分 25.22
62 上口 有帆(3) 青学大 富山 26.25
63 上村 希実(2) 青学大 東京 24.57
64 大竹 佑奈(2) 青学大 静岡 25.93
65 酒井 優香(2) 青学大 熊本 26.50
66 伊藤 有那(1) 青学大 岐阜 24.85
67 佐々木 梓(1) 青学大 大阪 24.69
68 宮﨑亜美香(1) 青学大 熊本 25.60
69 平松 晴香(2) 工学院大 東京 28.50
70 井部 輝里(3) 日大 東京 26.50
71 石井 菜摘(1) 法大 埼玉 25.80
72 菊池 涼香(2) 湘南工科大附属高 神奈川 27.45
73 佐藤 なな(2) 湘南工科大附属高 神奈川 29.50
74 浅川 彩愛(2) 湘南工科大附属高 神奈川 28.28
75 島田 沙絵 JMS-United AC 東京 24.80
76 白田 春佳 伊勢崎清明高 群馬 26.66
77 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高 神奈川 24.83
78 細野 舞香(3) 明海大 東京 25.33
79 フセイニ 玲奈(1) 明海大 東京 25.31

女子 400m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 池内 優希(2) 津田塾大 千葉 1:08.00
2 豊田 麗(2) 横国大 千葉 0:58.00
3 関根 理紗(1) 上智大 東京 1:09.12
4 武中 未来(1) 東海大 埼玉 0:57.42
5 斎藤 菜月(1) 中大 群馬 0:58.25
6 大野 萌笑(2) 学習院大 東京 1:07.00
7 坪倉 香織(2) 学習院大 東京 1:06.50
8 西河 紗弥(2) 学習院大 神奈川 1:02.00
9 小川 実里(1) 群大 群馬 1:04.10
10 木原 葉子(2) 東工大 東京 1:01.49
11 加藤 舞子(2) 日女体大 神奈川 0:59.21
12 奧田 静香(3) 青学大 東京 0:59.51
13 板倉 郁音(2) 城西大 静岡 0:59.00
14 本池 響(2) 早大 広島 0:57.26
15 相川 瑞稀(1) 日体大荏原高 東京 1:03.15
16 下山 胡桃(2) 日体大荏原高 東京 1:08.45
17 金原 茉由(2) 都立文京高 東京 1:05.0
18 澤口 桃子(1) 都立文京高 東京 1:02.0
19 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知 0:56.00
20 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川 0:51.00
21 茅根 將功(1) 上智大 千葉 0:50.00
22 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉
23 三木 華月(3) 東海大 神奈川 0:59.21
24 落井 優華(3) 中大 埼玉 0:57.00
25 福嶋 美幸(3) 中大 熊本 0:56.71
26 大石 沙南(2) 中大 神奈川 0:58.50
27 荒島 夕理(2) 中大 岡山 0:57.50
28 根岸絵里菜(1) 中大 埼玉 0:57.00
29 安西この実(M1) 横国大院 東京 0:56.00
30 奧田 真澄(3) 青学大 東京 0:57.58
31 藤井 彩乃(1) 青学大 千葉 0:56.27
32 西村緋菜乃(2) 早大 神奈川 0:55.68
33 戸田 麻由(3) 国武大 長野 0:58.29
34 川合満里奈(1) 湘南工科大附属高 神奈川 0:58.10
35 新宅 麻未 アットホーム 東京 0:54.40
36 勇 佑佳(1) 日体大荏原高 東京 1:08.60
37 矢野 友理(2) 明海大 東京 1:05.52
38 細野 舞香(3) 明海大 東京 0:55.59

女子 800m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 髙木沙友里(3) 津田塾大 東京 2:31.00
2 高橋 美沙(2) 津田塾大 宮城 2:50.00
3 井星 美咲(2) 帝京大 熊本 2:38.00
4 名倉 瞳(1) 東海大 埼玉 2:19.20
5 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城 2:18.65
6 中原 穂波(2) 東京外大 千葉 2:38.91
7 河合 由伊(1) 成城大 神奈川 3:00.00
8 田川 綺菜(2) 桜美林大 長野 2:30.00
9 萩原 愛理(3) 中大 群馬 2:13.00
10 田嶋 里音(2) 埼大 群馬 2:21.00
11 村山 結子(3) 千商大 千葉 2:18.50
12 佐藤 理子(1) 東農大 北海道 2:17.00
13 大平亜須果(3) 東女体大 千葉 2:15.00
14 漆畑真由美(2) 東女体大 神奈川 2:20.97
15 鶴見 詩歩(2) 東女体大 茨城 2:20.56
16 遠藤 理子(3) 東大 東京 2:15.00
17 高石 涼香(3) 東大 東京 2:08.00
18 岡田 海緒(2) 日女体大 東京 2:18.91
19 松尾 咲子(3) 東学大 東京 2:17.00
20 山本 渚(2) 早大 東京 2:13.90
21 杉 ひかり(3) 駿河台大 千葉 2:20.00
22 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 兵庫 2:11.27
23 今井 咲 千葉大クラブ 千葉 2:13.81
24 出水 楓(2) 中大 京都 2:15.80
25 斎藤 菜月(1) 中大 群馬 2:12.00
26 加藤 舞子(2) 日女体大 神奈川 2:19.25
27 奧田 静香(3) 青学大 東京 2:11.29
28 矢野 友理(2) 東京都 明海大 2:29.49

女子 1500m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 森島 司惠(3) 玉川大 愛知 4:39.00
2 端山 絢音(1) 玉川大 千葉 4:30.00
3 端山 琴音(1) 玉川大 千葉 4:39.00
4 藤田千賀子(1) 玉川大 東京 4:36.00
5 鈴木 真実(1) 玉川大 千葉 4:35.00
6 松岡 妙佳(1) 津田塾大 静岡 5:30.00
7 池田 彩夏(3) 津田塾大 東京 5:20.00
8 北条 与絵(3) 横国大 神奈川 4:53.00
9 反田 遥南(2) 横国大 神奈川 5:10.00
10 東郷さゆり(3) 上智大 兵庫 4:40.00
11 船木佐紀野(2) 東京外大 千葉 5:18.30
12 多田 光里(3) 東農工大 東京 4:38.00
13 大槻智佳子(1) 成城大 東京 5:15.00
14 室井祐里奈(1) 電通大 大阪 6:00.00
15 五島 莉乃(2) 中大 石川 4:25.68
16 木下友梨菜(2) 中大 神奈川 4:38.00
17 古田 朱里(1) 中大 埼玉 4:35.00
18 柳 好恵(3) 宇都宮大 栃木 4:46.00
19 田中まなみ(1) 学習院大 東京 5:25.00
20 廣田 千慧(1) 東洋大 神奈川 4:57.91
21 松本 蘭樹(1) 松蔭大 福島 4:49.63
22 原田 紗枝(3) 東農大 千葉 4:28.67
23 石井 里奈(2) 首都大 東京 5:20.00
24 藤原 ゆか(3) 東大 愛知 4:38.00
25 槫林万由子(3) 日女体大 山梨 5:11.25
26 山下 京香(1) 日女体大 山梨 5:00.00
27 宮坂 朋実(1) 立大 埼玉 4:34.81
28 平賀 祥子(1) 立大 千葉 5:05.00
29 狩野 早耶(1) 筑波大 北海道 4:40.63
30 飯塚 知里(1) 文教大 千葉 5:10.00
31 西川 優衣(1) 東学大 愛知 4:50.00
32 大塚 凪(1) 都立つばさ総合高 東京 5:20.93
33 河原 朱里(1) 都立つばさ総合高 東京 5:07.65
34 須田 稀月(1) 都立つばさ総合高 東京 6:00.17
35 平野 綾子 水戸信用金庫 茨城 4:20.00
36 中石 花音(1) 星陵AC 東京 5:16.34
37 中村真悠子 セレスポ 東京 4:30.00
38 渡邉 美優(3) 秦野高 神奈川 5:00.00
39 佐久間菜摘(3) 田村高 福島 4:46.18
40 門馬 琴実(3) 田村高 福島 4:38.90
41 大塚 沙弥(3) 大宮高 埼玉 4:29.40
42 熊谷 芳奈(2) 都立新宿高 東京 5:07.16
43 大澤 由菜(3) 市立船橋高 千葉 4:40.00
44 力武 風花(3) 白石高 佐賀 4:53.38
45 金森 遥(3) 昌平高 埼玉 4:32.94
46 柴原 佑紀 県立長崎南高 長崎 4:29.45
47 関口 優菜(2) 都立文京高 東京 5:20.00
48 髙木沙友里(3) 津田塾大 東京 5:20.00
49 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城 4:55.23
50 萩原 愛理(3) 中大 群馬 4:40.00
51 佐藤 理子(1) 東農大 北海道 4:43.98
52 高石 涼香(3) 東大 東京 4:38.50
53 岡田 海緒(2) 日女体大 東京 4:48.88

女子 5000m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 根本 実咲(1) 玉川大 福島 16:50.00
2 吉野 珠梨(1) 玉川大 新潟 16:50.00
3 笹木 晴奈(1) 津田塾大 福島 17:20.00
4 太田 彩貴(3) 東海大 神奈川 18:54.70
5 奥村 紗帆(1) 東海大 神奈川 16:42.42
6 土井絵令奈(2) 東京外大 愛知 20:56.29
7 播磨谷里穂(3) 松蔭大 神奈川 17:42.79
8 入江 夏子(2) 松蔭大 神奈川 17:36.51
9 北川 結衣(1) 東農大 千葉 17:00.00
10 持丸美佐子(1) 東農大 東京 17:10.86
11 鈴木 優花(1) 群大 群馬 17:35.00
12 上本 歩実(2) 日女体大 東京 17:19.45
13 大和田佳絵(1) 文教大 埼玉 22:30.00
14 高橋 春香(2) 文教大 埼玉 19:10.00
15 橋場さくら iot of Fire Runners 東京 18:00.00
16 小林 愛奈(3) 常総学院高 茨城 17:00.97
17 山森 魁人(4) 上智大 群馬 15:45.00
18 五島 莉乃(2) 中大 石川 15:42.60
19 木下友梨菜(2) 中大 神奈川 16:45.00
20 古田 朱里(1) 中大 埼玉 17:20.00
21 廣田 千慧(1) 東洋大 神奈川 17:59.00

女子 100mH

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 鴨林 楓奈(1) 横国大 神奈川 14.40
2 細澤 毬香(1) 國學院大 神奈川 16.80
3 大久保有梨(3) 中大 福井 14.00
4 川島 卯未(1) 中大 福井 14.33
5 高橋 真布(1) 立大 神奈川 14.31
6 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島 15.10
7 尾張 叶歩(3) 東学大 東京 15.50
8 小宮いつき(1) 東学大 宮城 14.50
9 熊谷 友花(2) 駿河台大 滋賀 14.38
10 羽二生美麗(2) 都立つばさ総合高 東京 18.90
11 岩田かおり(2) 星陵AC 東京 17.50
12 室伏 真奈(1) 信州大 長野 18.22
13 志村 もも(2) 都立新宿高 東京 17.40
14 三枝 花帆(3) 東学大 静岡 15.50
15 見城 友理(3) 明学大 神奈川 16.75
16 金井まるみ(2) 青学大 神奈川 14.17
17 松田 彩佳(2) 青学大 兵庫 14.15

女子 400mH

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 大橋真理香(3) 東理大 千葉 1:06.00
2 新井 美来(3) 東女体大 千葉 1:02.41
3 小川 優衣(3) 東女体大 埼玉 1:00.83
4 齋藤 佳那(3) 東女体大 群馬 1:03.87
5 野口 香音(3) 東女体大 埼玉 1:02.79
6 松原 恵実(3) 東女体大 大分 1:03.33
7 遠藤 涼乃(2) 東女体大 山形 1:08.18
8 櫃間 紅音(2) 東女体大 静岡 1:03.81
9 樋口 香華(1) 東女体大 愛知 1:07.00
10 平原 杏華(1) 東学大 東京 1:01.00
11 大久保咲紀(2) 早大 岡山 1:03.62
12 斎藤杏里彩(3) 法大 東京 1:02.98
13 川端涼夏(M2) 法大 埼玉 0:59.96
14 西田可奈子(2) 駿河台大 富山 1:02.00
15 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島 1:06.80
16 三枝 花帆(3) 東学大 静岡 1:06.00
17 大久保有梨(3) 中大 福井 1:01.00
18 川島 卯未(1) 中大 福井 1:01.45

女子 3000mSC

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 戸田 美咲(2) 津田塾大 千葉 12:00.00
2 櫻井 羅美(3) 上智大 神奈川 11:45.00
3 澤田奈々子(2) 上智大 東京 11:30.00
4 亀山 希(3) 帝京大 静岡 12:30.00
5 樋口 穂南(2) 東海大 東京 11:45.00
6 蛭田 結衣(1) 埼大 栃木 11:23.37
7 坂井 希美(1) 東農大 佐賀 11:00.00
8 上田菜々子(3) 東工大 埼玉 11:45.00
9 飯田 夏帆(2) 日女体大 埼玉 10:48.80
10 金澤 結(1) 立大 千葉 10:46.80
11 小幡 美貴(1) 立大 千葉 11:06.69
12 池田 菜月(3) 立大 埼玉 11:30.00
13 諸富 愛奈(3) 東学大 愛知 11:12.36
14 深澤 里緒(3) 東学大 静岡 11:42.00
15 田貝 理紗(1) 早大 千葉 11:02.57
16 楠見 尚子(3) 帝科大 茨城 12:50.00
17 北郷 美奈(3) 田村高 福島 11:13.86
18 堀川由香里(3) 田村高 福島 11:48.34
19 北条 与絵(3) 横国大 神奈川 11:00.00
20 反田 遥南(2) 横国大 神奈川 11:45.00
21 東郷さゆり(3) 上智大 兵庫 11:45.00
22 船木佐紀野(2) 東京外大 千葉 12:00.00

女子 10000mW

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 臼井 優(1) 中大 神奈川 54:36.34
2 森岡 樹生(2) 東農大 千葉 57:38.76
3 駒形 侑乃(2) 立大 神奈川 58:27.00
4 櫻井 結花(3) 東学大 千葉 52:00.00

女子 走高跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 山下 彩花(2) 津田塾大 東京 1m50
2 吉田 紗弥(1) 東京外大 東京 1m45
3 猿田佳奈子(1) 東理大 茨城 1m40
4 針谷 歩実(2) 國學院大 栃木 1m50
5 相樂 杏香(2) 聖学院大 埼玉 1m60
6 遠藤 咲(3) 明大 神奈川 1m64
7 飯野 綾(3) 群大 群馬 1m65
8 大森 遥絵(1) 作新学大 栃木 1m61
9 北島 美季(1) 作新学大 茨城 1m65
10 斎藤 琴栄(2) 成蹊大 東京 1m55
11 小野 美紗(3) 日女体大 長野 1m74
12 青山 夏実(2) 日女体大 神奈川 1m75
13 石岡 柚季(2) 日女体大 宮城 1m79
14 兼川 乃衣(2) 日女体大 愛知 1m72
15 中西 美早(2) 日女体大 愛知 1m76
16 元西 彩(2) 日女体大 栃木 1m60
17 大隅 愛(1) 早大 香川 1m65
18 髙橋 花織(1) 駿河台大 埼玉 1m67
19 五十部亜弥(3) 駿河台大 千葉 1m65
20 菊池 涼香(2) 湘南工科大附属高 神奈川 1m62
21 内田 明咲(1) 都立つばさ総合高 東京 1m51
22 福田 英里(2) 法大第二体育会陸上部 神奈川 1m55
23 今野夏鈴音(1) 日体大荏原高 東京 1m56
24 岩田えりな(1) 都立新宿高 東京 1m40
25 島谷 怜香(2) 都立文京高 東京 1m55

女子 棒高跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 小室 彩乃(1) 流経大 茨城 3m20
2 小栗 七海(3) 日大第二高 東京 3m40
3 水上 真里(3) 岡崎城西高 愛知 3m80

女子 走幅跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 尾形友紀奈(1) 玉川大 神奈川 5m70
2 神田 実侑(1) 津田塾大 千葉 3m93
3 森畑 愛(1) 津田塾大 東京 5m27
4 古谷 夢華(1) 横国大 神奈川 5m50
5 吉田 典可(1) 上智大 東京 5m5
6 松井 玲奈(2) 成城大 神奈川 5m40
7 田中日向子(1) 都留文大 兵庫 5m60
8 会田 実加(3) 神奈川大 神奈川 4m96
9 齋藤 萌乃(3) 日女体大 埼玉 5m74
10 小山 春香(1) 青学大 兵庫 5m62
11 松岡祐里恵(2) 日大 東京 5m74
12 田中友紀乃(2) 日大 埼玉 6m2
13 飯田 詩央(1) 東学大 千葉 5m45
14 藤野 茜(3) 東学大 兵庫 5m49
15 寺尾 千彗(2) 東学大 東京 5m30
16 小川 瑞穂(1) 東学大 東京 5m36
17 石井ちはる(1) 早大 佐賀 5m30
18 佐藤 なな(2) 湘南工科大附属高 神奈川 4m94
19 小田 花乃(2) 都立世田谷高 東京 4m41
20 星野 楓(3) 中大 埼玉 5m92
21 草川 雪凪(1) 桜美林大 東京 4m70
22 福田エミリ(1) 桜美林大 東京 4m60
23 中村 彩(2) 中大 埼玉 5m70
24 今濱 美咲(2) 青学大 岡山 5m96
25 佐々木明日香(2) 青学大 宮城 5m90
26 西村 千明(2) 東学大 長野 5m69
27 榊原 南実(M1) 信州大 長野 5m44
28 木下ひなの(2) 日体大荏原高 東京 4m18

女子 三段跳

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 長根 史依(1) 横国大 岩手 12m10
2 早田 純菜(1) 埼大 埼玉 12m06
3 神居 雛(2) 日女体大 山形 11m23
4 中澤 希緒 埼玉陸協 埼玉 12m60
5 竹中 友麻(2) 都立新宿高 東京 10m35
6 及川 真由(2) 都立文京高 東京 11m52
7 越川 碧(1) 都立文京高 東京 09m80
8 松井 玲奈(2) 成城大 神奈川 11m50
9 飯田 詩央(1) 東学大 千葉 12m00
10 小川 瑞穂(1) 東学大 東京 12m17
11 今野夏鈴音(1) 日体大荏原高 東京 10m86

女子 砲丸投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 大塚 彩花(3) 玉川大 新潟 10m43
2 黒木那々美(1) 玉川大 宮崎 09m54
3 山田 夏葵(2) 中大 埼玉 11m50
4 古川 杏奈(1) 中大 埼玉 10m65
5 平岡麻由美(3) 中大 埼玉 10m70
6 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知 10m50
7 ヘンプヒル恵(3) 中大 京都 11m86
8 阿久津実夏(2) 中大 埼玉 12m50

女子 やり投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 江澤百萌子(2) 首都大 東京 31m28
2 森西 清華(1) 東学大 岡山 42m99
3 佐藤 明菜(1) 日体大 東京 41m88
4 平岡麻由美(3) 中大 埼玉 48m63
5 吉田 紗弥(1) 東京外大 東京 25m76
6 山田 夏葵(2) 中大 埼玉 40m00
7 古川 杏奈(1) 中大 埼玉 48m70

女子 円盤投

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 阿久津実夏(2) 中大 埼玉 35m00
2 谷島 和(1) 宇都宮大 栃木 36m41
3 川端 七織(1) 立正大 埼玉 30m00
4 田中 実久(1) 群大 群馬 36m78
5 寺中 菜月(1) 東学大 東京 36m31
6 中鉢 玲美(3) 日体大 群馬 42m50
7 三橋佳那子(3) 日体大 神奈川 35m94
8 佐藤さくら(1) 日体大 福島 41m32
9 川口 紅音(1) 日体大 愛知 43m53
10 吉田 結花(1) 日体大 東京 40m45
11 横山 幸希(3) 金沢高校 石川 40m28

女子 4×100m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 駿河台大A 駿河台大A 46.50
2 駿河台大B 駿河台大B 47.00
3 駿河台大C 駿河台大C 46.00
4 駿河台大D 駿河台大D 47.00
5 津田塾大 津田塾大 52.00
6 東海大 東海大 48.85
7 中大 中大 45.71
8 早大同 早大同 51.50

女子 4×400m

No. 選手 所属 登録
陸協
参考
記録
1 駿河台大A 駿河台大A 3:55.00
2 駿河台大B 駿河台大B 3:55.00
3 駿河台大C 駿河台大C 3:55.00
4 駿河台大D 駿河台大D 3:55.00
5 東京外大 東京外大 4:20.00
6 中央大 中央大 3:39.00
7 湘南工大附高 湘南工大附高 4:15.00
8 つばさ総合高 つばさ総合高 4:19.80