【平成27年度 第5回順天堂大学競技会】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成27年度 第5回順天堂大学競技会(2016年3月26日)

画像

「平成27年度第5回順天堂大学競技会」が2016年3月26日(土)、順天堂大学陸上競技場で開催されます。スタートリスト・タイムテーブルが発表されました。ここでは、長距離種目のスタートリストとタイムテーブルを掲載してきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル

2016年3月26日(土)トラック

開始 種別 種目
9:00 女子 100mJH (全2組)
9:10 女子 100mH (全2組)
9:20 男子 110mMH (全1組)
9:30 男子 110mH (全3組)
9:45 女子 800m (全5組)
10:05 男子 800m (全7組)
10:40 女子 400mH (全2組)
10:50 男子 400mH (全5組)
11:15 女子 100m (全11組)
11:50 男子 100m (全17組)
12:50 女子 1500m (全2組)
13:05 男子 1500m (全6組)
13:45 女子 400m (全4組)
14:00 男子 400m (全10組)
14:35 女子 3000m (全1組)
14:50 男子 3000m (全2組)
15:15 女子 200m (全3組)
15:25 男子 200m (全7組)
15:55 女子 3000mSC (全1組)
16:10 男子 3000mSC (全1組)
16:25 女子 4×100mR (全3組)
16:35 男子 4×100mR (全5組)
16:50 女子 4×400mR (全2組)
17:00 男子 4×400mR (全3組)
17:10 男子 10000m (全1組)
17:50 女子 5000m (全1組)
18:10 男子 5000m (全5組)

2016年3月26日(土)フィールド

開始 種別 種目
9:30 中学女子 走幅跳 (14名)
9:30 高校女子 走幅跳 (17名)
9:30 女子 走幅跳 (3名)
9:30 中学男子 走幅跳 (18名)
9:30 高校男子 走幅跳 (24名)
9:30 男子 走幅跳 (14名)
10:00 中学女子 棒高跳 (1名)
10:00 高校女子 棒高跳 (2名)
10:00 中学男子 棒高跳 (8名)
10:00 高校男子 棒高跳 (5名)
10:00 男子 棒高跳 (3名)
13:00 中学女子 走高跳 (8名)
13:00 高校女子 走高跳 (9名)
13:00 中学男子 走高跳 (2名)
13:00 高校男子 走高跳 (9名)
13:00 男子 走高跳 (6名)
14:30 高校女子 三段跳 (4名)
14:30 女子 三段跳 (2名)
14:30 高校男子 三段跳 (15名)
14:30 男子 三段跳 (8名)
9:30 高校女子 円盤投 (4名)
9:30 女子 円盤投 (1名)
9:30 高校男子 円盤投 (7名)
9:30 男子 円盤投 (8名)
11:40 中学女子 砲丸投 (6名)
11:40 高校女子 砲丸投 (4名)
11:40 女子 砲丸投 (2名)
11:40 中学男子 砲丸投 (9名)
11:40 高校男子 砲丸投 (8名)
11:40 男子 砲丸投 (9名)
14:00 高校女子 ハンマー投 (3名)
14:00 女子 ハンマー投 (1名)
14:00 高校男子 ハンマー投 (4名)
14:00 男子 ハンマー投 (7名)
15:40 中学女子 やり投 (1名)
15:40 高校女子 やり投 (17名)
15:40 高校男子 やり投 (21名)
15:40 男子 やり投 (4名)

スタートリスト

男子 1500m(全6組)

男子1500m 1組

  1. 五十嵐純護 (八千代台西中)
  2. 山下 聡士 (八千代台西中)
  3. 堀越羽矢斗 (成田中)
  4. 伊藤 柊 (成田中)
  5. 神崎 敬 (神崎中)
  6. 伊藤 寛泰 (成田西中)
  7. 帆足 凜 (千城台西中)
  8. 木内 恵太 (神崎中)
  9. 小澤 寛径 (東邦大東邦中)
  10. 金見 梅周 (東邦大東邦中)
  11. 阿部 未來 (東邦大東邦中)
  12. 島田 智也 (東邦大東邦中)
  13. 佐藤 綾人 (小岩選抜RC)
  14. 根岸 龍我 (成田西中)
  15. 日比野利央 (習志野三中)
  16. 小田 勇希 (千城台西中)
  17. 山野井雄基 (千城台西中)
  18. 鳥村 翔 (千城台西中)

男子1500m 2組

  1. 髙木 徹也 (県立銚子高)
  2. 實川 豊 (千葉北高)
  3. 片桐 崇宏 (沼南高)
  4. 庄司 豪暉 (沼南高)
  5. 佐々木 遼 (成東高)
  6. 宮本 大地 (犢橋高)
  7. 高橋 宇響 (千葉英和高)
  8. 渡邊 勇太 (四街道高)
  9. 小山 輝之 (四街道高)
  10. 池田 好佑 (四街道高)
  11. 小瀬川優介 (四街道高)
  12. 栗原 雄大 (東金高)
  13. 荒井 良太 (成田西中)
  14. 関口 彩世 (成田西中)
  15. 山口 修平 (佐倉高)
  16. 磯部 優太 (佐倉高)
  17. 高橋 麗男 (佐倉高)
  18. 関野 桐人 (佐倉高)
  19. 都丸 坊人 (市立松戸高)
  20. 村山 海斗 (西の原中)
  21. 吉田 航大 (佐原中)

男子1500m 3組

  1. 安井 太一 (都戸山高)
  2. 竹内 大成 (千城台高)
  3. 倉田 拓磨 (東邦大東邦高)
  4. 金﨑 勇貴 (東邦大東邦高)
  5. 望月 友貴 (東邦大東邦高)
  6. 尾形 玲央 (東邦大東邦高)
  7. 武井健太朗 (市原中央高)
  8. 坂﨑 智秋 (市立稲毛高附属中)
  9. 浅里 広海 (稲毛高校)
  10. 吉弥矦部慶 (東邦大東邦中)
  11. 野田 遼佑 (幕張総合高)
  12. 清水麗一朗 (日大習志野高)
  13. 丹 彰良 (清水高)
  14. 石橋 悠希 (神崎中)
  15. 萩原 輝真 (成田中)
  16. 大室 海斗 (千葉敬愛高)
  17. 寺岡 拓海 (千葉敬愛高)
  18. 後藤 拓実 (幕張総合高)
  19. 藤田遼太郎 (千葉敬愛高)
  20. 竹澤 優人 (高浜中)

男子1500m 4組

  1. 星野 一輝 (清水高)
  2. 小野 貴彦 (幕張総合高)
  3. 山本 祥暉 (東邦大東邦高)
  4. 座間味稜太 (下総高)
  5. 菅谷 飛羽 (県立銚子高)
  6. 井合 大智 (東金商業高)
  7. 加瀬 智哉 (東金商業高)
  8. 額賀 和 (湖北高)
  9. 福田 義生 (茂原高)
  10. 海保 大河 (佐倉高)
  11. 岩佐 一楽 (東邦大東邦中)
  12. 渡邉 樹羅 (清水高)
  13. 米山 智之 (千城台西中)
  14. 池上 和真 (神崎中)
  15. 坂東 優汰 (成田中)
  16. 二場 一成 (千葉敬愛高)
  17. 牧野 翔 (千葉敬愛高)
  18. 岡田 聡 (市立松戸高)

男子1500m 5組

  1. 飯野 稔之 (市立船橋高)
  2. 鈴木 友海 (東金商業高)
  3. 阿部 拓己 (成東高)
  4. 石飛 秀 (成東高)
  5. 斉藤 春樹 (成東高)
  6. 松橋功太郎 (佐倉高)
  7. 石川 悠弥 (市立松戸高)
  8. 森本 蓮 (市立松戸高)
  9. 平田 和樹 (順大)
  10. 吉野 寛人 (成東高)
  11. 佐藤 豪 (幕張総合高)
  12. 手塚 宏達 (幕張総合高)
  13. 今本 一徹 (幕張総合高)
  14. 山田 純平 (千葉大)
  15. 川越 峻 (専修大松戸高)
  16. 祝賀 佐助 (専修大松戸高)
  17. 佐々木颯太 (専修大松戸高)
  18. 坂根 領斗 (東邦大東邦高)

男子1500m 6組

  1. 賀川 尚樹 (東邦大東邦高)
  2. 室井 颯人 (宇都宮北高)
  3. 梅谷 康太 (千城台西中)
  4. 増田 陽樹 (東邦大東邦高)
  5. 小鷹 優介 (市立船橋高)
  6. 藤崎 真伍 (流大)
  7. 梅村 大夢 (市立船橋高)
  8. 杉山 魁声 (専修大松戸高)
  9. 潮田 航大 (鹿島高)
  10. 中島 哲平 (水城高)
  11. 岩本 理勝 (水城高)
  12. 加藤 流佳 (水城高)
  13. 中鉢 譲 (流大)
  14. 森 湧暉 (順大)
  15. 花澤 賢人 (順大)
  16. 松本 諒 (順大)

男子1500m 7組

  1. 髙橋 翔也 (市立船橋高)
  2. 北原 弘司 (EASTERS)
  3. 小島 海斗 (市立船橋高)
  4. 栗原 勇貴 (順大)
  5. 村島 匠 (順大)
  6. 北原 崇志 (EASTERS)
  7. Joseph Onsari (NDソフト)
  8. 飯島 陸斗 (緑岡高)
  9. 内田晃太郎 (立大)
  10. 森 優太 (東海大山形高)
  11. 大野 雄揮 (長野市陸協)
  12. 遠藤 清也 (NDソフト)
  13. 太田 雄也 (市立船橋高)
  14. 島貫耕太朗 (東海大山形高)
  15. 鳥飼 悠生 (市立船橋高)

男子 3000m(全2組)

男子3000m 1組

  1. 岩佐 一楽 (東邦大東邦中)
  2. 細越 大智 (水城高)
  3. 賀川 尚樹 (東邦大東邦高)
  4. 稲田 昌馬 (水城高)
  5. 山本 祥暉 (東邦大東邦高)
  6. 藤原潤乃佑 (東邦大東邦中)
  7. 大黒 雅基 (水海道一高)
  8. 長崎 太智 (水城高)
  9. 椿 尚也 (神崎中)
  10. 瀨宮 亮馬 (神崎中)
  11. 金﨑 勇貴 (東邦大東邦高)
  12. 吉弥矦部慶 (東邦大東邦中)
  13. 坂井 智樹 (稲毛高附属中)
  14. 円谷 顕生 (都戸山高)
  15. 條川 武志 (東邦大東邦中)
  16. 中野 怜 (水城高)
  17. 宗政 侑汰 (高浜中)
  18. 阿久津 央 (成田中)
  19. 笠井 拓実 (印旛中)
  20. 秋山 秀実 (小林中)
  21. 山岸 奏大 (日大習志野高)
  22. 小川 優斗 (成田西中)
  23. 西村 昇馬 (成田中)
  24. 武内陽大朗 (佐原中)
  25. 栗山 樹希 (佐原中)
  26. 大崎 友裕 (佐原中)

男子3000m 2組

  1. 小島 海斗 (市立船橋高)
  2. 髙橋 翔也 (市立船橋高)
  3. 鳥飼 悠生 (市立船橋高)
  4. 鈴木 聖人 (水城高)
  5. 宮田 諄一 (水城高)
  6. 福島 正訓 (水城高)
  7. 片根 洋平 (水城高)
  8. 奥谷 航大 (市立船橋高)
  9. 加瀬蒼一郎 (市立船橋高)
  10. 川上 凌 (市立船橋高)
  11. 輿石 拓海 (市立船橋高)
  12. 佐々木 廉 (市立船橋高)
  13. 佃 康平 (市立船橋高)
  14. 成田 景 (市立船橋高)
  15. 茂木 禄友 (市立船橋高)
  16. 小野 悠人 (市立船橋高)
  17. 立川 雅人 (市立船橋高)
  18. 長山 大輝 (水城高)
  19. 鈴木 流世 (水城高)
  20. 竹内 悠斗 (水城高)
  21. 足立 響介 (市立船橋高)
  22. 竹蓋 草太 (市立船橋高)
  23. 岡崎 竜也 (水城高)
  24. 柏木虎ノ介 (市立船橋高)
  25. 倉並 周平 (市立船橋高)
  26. 佐藤 楓也 (市立船橋高)
  27. 松澤 朗宏 (市立船橋高)
  28. 福岡 佑馬 (市立船橋高)
  29. 髙島 海都 (水城高)

男子 5000m(全5組)

男子5000m 1組

  1. 稲田 翔威 (順大)
  2. 作田 直也 (順大)
  3. 續木 悠也 (順大)
  4. 新 涼汰 (順大)
  5. 小林 聖 (順大)
  6. 中村 陵介 (順大)
  7. 金原 弘直 (順大)
  8. 山下 智貴 (順大)
  9. 吉岡 幸輝 (順大)
  10. 甲斐 智樹 (順大)
  11. 聞谷 賢人 (順大)
  12. 森 湧暉 (順大)
  13. 江口 智耶 (順大)
  14. 村島 匠 (順大)
  15. 塩尻 和也 (順大)
  16. 村上 純大 (専修大松戸高)
  17. 出田 優斗 (流大)
  18. 西澤 健太 (麗大)
  19. 藤崎 真伍 (流大)
  20. 橋本 将志 (麗大)
  21. 藤村 穣 (麗大)
  22. 田中 匠 (麗大)
  23. 石綿 宏人 (市立松戸高)
  24. 吉鶴 実 (麗大)
  25. 難波 浩平 (専修大松戸高)
  26. 橋本 龍一 (法政二高)
  27. 野田 一輝 (西京高)
  28. 藤曲 寛人 (加藤学園高)
  29. 香月 翔太 (瓊浦高)

男子5000m 2組

  1. 稲田 翔威 (順大)
  2. 甲斐 大貴 (順大)
  3. 山田 攻 (順大)
  4. 亀山 隼吾 (順大)
  5. 田邊 卓也 (順大)
  6. 川東 慶之 (順大)
  7. 新迫 基 (順大)
  8. 宮川慎太郎 (順大)
  9. 大石龍太郎 (順大)
  10. 武田 佳樹 (順大)
  11. 飯野 太一 (順大)
  12. 佐藤孝太朗 (順大)
  13. 遠藤 太貴 (順大)
  14. 山田 航 (順大)
  15. 山根 農広 (順大)
  16. 宮崎 浩輔 (順大)
  17. 福嶋 優人 (順大)
  18. 酒井進之介 (順大)
  19. 国川 恭朗 (美方高)
  20. 福留 大樹 (流大)
  21. 宮田 僚 (純真高)
  22. 谷野 稜弥 (流大)
  23. 大道 聖斗 (麗大)
  24. 渡邉 紘也 (麗大)
  25. 村瀬 佳樹 (麗大)
  26. 佐藤 皓星 (幕張総合高)
  27. 平川 稀貴 (小林高)
  28. 鈴木 雄人 (浜松日体高)
  29. 高林 遼哉 (浜松日体高)
  30. 小林 哲平 (田村高)
  31. 小畠隆太郎 (鎮西学院高)

男子5000m 3組

  1. 原田 敦俊 (順大)
  2. 土江 碧 (順大)
  3. 新田 勝士 (順大)
  4. 鈴木 隼人 (順大)
  5. 牧野 秀晃 (幕張総合高)
  6. 武井 亮 (日本学園)
  7. 市川 駿 (麗大)
  8. 船津太威智 (流大)
  9. 龍田 優斗 (流大)
  10. 瀬尾 和輝 (那須拓陽高)
  11. 石原 龍太 (専修大松戸高)
  12. 築達 有麻 (流大)
  13. 大園 裕太 (流大)
  14. 木下 晋治 (麗大)
  15. 佐野 健人 (流大)
  16. 太田 来紀 (麗大)
  17. 稲富 智希 (流大)
  18. 後藤 亮 (流大)
  19. 高垣 龍太 (大阪高)
  20. 吉田 健太 (鹿島高)
  21. 渡邊 晴樹 (流大)
  22. 小川 和也 (市立松戸高)
  23. 大貫 拓人 (千葉大)
  24. 篠原 隼 (幕張総合高)
  25. 小宮 尭 (印旛明誠高)
  26. 立野 雅幸 (専修大松戸高)

男子5000m 4組

  1. 設楽 駿介 (順大)
  2. 片岡 祐亮 (順大)
  3. 佐々木康智 (流大)
  4. 諸泉 翔也 (流大)
  5. 清水 雄大 (流大)
  6. 中村 泰志 (流大)
  7. 二階堂真大 (下総高)
  8. 永井 大智 (市立稲毛高附属中)
  9. 鈴木 啓磨 (東金東中)
  10. 鎌田 広海 (流大)
  11. 遠山 剛 (幕張総合高)
  12. 田邊 勇人 (流大)
  13. 加瀬 莉穏 (佐原高)
  14. 荒井 良介 (流大)
  15. 濱田 哲兵 (麻生高)
  16. 荒井 海里 (市立松戸高)
  17. 金子 大洋 (幕張総合高)
  18. 石橋 和樹 (佐原高)
  19. 蔭平 大智 (流大)
  20. 三浦 純 (流大)
  21. 松尾 直征 (流大)
  22. 杉浦 智浩 (市立松戸高)
  23. 星野 一輝 (清水高)
  24. 篠塚 佑太 (佐原高)
  25. 功刀健士郎 (流大)
  26. 新 祐介 (流大)
  27. 青木宗一郎 (佐倉高)
  28. 白石 鷹志 (市立松戸高)
  29. 井合 大智 (東金商業高)
  30. 大福 洋平 (幕張総合高)

男子5000m 5組

  1. 遠藤 光 (佐原高)
  2. 松嶋 晃希 (市立松戸高)
  3. 北村 泰史 (印旛明誠高)
  4. 大久保憲吾 (県立銚子高)
  5. 木内 雅人 (幕張総合高)
  6. 渡邉 樹羅 (清水高)
  7. 荻原 元気 (佐倉高)
  8. 岩﨑 大地 (市原中央高)
  9. 山本 凌 (鹿島高)
  10. 野口 貴徳 (佐倉高)
  11. 小沼 浪樹 (麻生高)
  12. 後藤 俊明 (下総高)
  13. 竹村 憲幸 (市原中央高)
  14. 荒木 健 (沼南高)
  15. 三浦 諒太 (幕張総合高)
  16. 阿部 巧 (流大)
  17. 丹 彰良 (清水高)
  18. 竹蓋 佳亮 (佐原高)
  19. 齊藤 新 (千葉英和高)
  20. 加藤 大貴 (市立松戸高)
  21. 多田 匠 (学芸高)
  22. 柴田広太郎 (佐倉高)
  23. 藤本 征帆 (幕張総合高)
  24. 森野 守 (日大習志野高)
  25. 成岡伸太郎 (都戸山高)
  26. 東ヶ崎 守 (湖北高)
  27. 宮本 大地 (犢橋高)
  28. 星野 海 (東金高)
  29. 鑓水 悠 (市原中央高)
  30. 齋藤 丈 (東金高)
  31. 岡 俊輔 (東金高)
  32. 白鳥 優人 (佐原中)

男子 10000m(全1組)

男子10000m 1組

  1. 山本 大輝 (流大)
  2. 地福 詩音 (流大)
  3. 中島 拓哉 (流大)
  4. 小島 海斗 (市立船橋高)
  5. 髙橋 翔也 (市立船橋高)
  6. 鳥飼 悠生 (市立船橋高)
  7. 原田 凌輔 (専修大松戸高)
  8. 中光 捷 (専修大松戸高)
  9. 服部 友太 (専修大松戸高)
  10. 岩間 暁 (専修大松戸高)

女子1500m(全2組)

女子1500m 1組

  1. 藤ヶ﨑萌花 (県立銚子高)
  2. 多﨑 美玖 (県立銚子高)
  3. 渋谷 早紀 (麻生高)
  4. 石井 千尋 (千葉北高)
  5. 佐藤 初音 (千葉北高)
  6. 花嶋 香奈 (習志野高)
  7. 小林 絵美 (習志野高)
  8. 奥原 彩智 (成田西中)
  9. 溝渕 賀子 (江戸川女子中)
  10. 高橋 幹 (江戸川女子中)
  11. 橋本 樹 (江戸川女子中)
  12. 細谷 美月 (千城台高)
  13. 大塚 麻友 (東邦大東邦高)
  14. 内田江里子 (幕張総合高)
  15. 小林 慧美 (印旛明誠高)
  16. 箭内 秋音 (千城台西中)
  17. 椿 彩華 (神崎中)
  18. 山城 優姫 (神崎中)
  19. 藤﨑 里帆 (成田中)
  20. 森 美月 (千葉敬愛高)
  21. 鈴木穂乃香 (千葉敬愛高)
  22. 三上穂乃佳 (高浜中)
  23. 和田 夏海 (佐原高)
  24. 三井 咲季 (成田中)
  25. 石橋 未陽 (神崎中)
  26. 生長 ありさ (江戸川女子中)

女子1500m 2組

  1. 西野 まほ (順大)
  2. 西野 りほ (順大)
  3. 鴫原 優子 (順大)
  4. 遠藤 柚奈 (順大)
  5. 大島 里穂 (順大)
  6. 杉山 香南 (順大)
  7. 佐藤 由依 (順大)
  8. 北林 由里 (順大)
  9. 佐藤みな実 (順天高)
  10. 岩田 華澄 (県立銚子高)
  11. 野澤 朋加 (千葉北高)
  12. 池城 呼殊 (成東高)
  13. 石井 千尋 (成東高)
  14. 小川 ひかり (成東高)
  15. 木佳 奈子 (成東高)
  16. 髙山 彩香 (成東高)
  17. 鶴淵 三奈 (成東高)
  18. 小池 千春 (都戸山高)
  19. 本郷 美優 (専修大松戸高)
  20. 木村 香穂 (専修大松戸高)
  21. 矢吹奈津子 (専修大松戸高)
  22. 増渕 久由 (印旛明誠高)
  23. 池上奈那子 (神崎中)
  24. 道谷 幸葉 (成田中)
  25. 平野 愛佳 (佐原高)
  26. 堀口 結花 (市立松戸高)

女子3000m(全1組)

女子3000m 1組

  1. 今村 咲織 (順大)
  2. 小山 香子 (順大・北海道)
  3. 佐藤みな実 (順天高)
  4. 白石由佳子 (長崎南)
  5. 本間 たみ (茂原高)
  6. 金澤 結 (専修大松戸高)
  7. 中田 結愛 (江戸川女高)
  8. 佐々木愛海 (幕張総合高)
  9. 髙橋 実玖 (幕張総合高)
  10. 染谷 実那 (印旛明誠高)
  11. 横山 ひかり (佐原高)
  12. 長岡 志織 (千葉敬愛高)
  13. 丸山 瑞稀 (大町高)
  14. 加藤 優育 (市立松戸高)

女子5000m(全1組)

女子5000m 1組

  1. 西野 まほ (順大)
  2. 西野 りほ (順大)
  3. 遠藤 柚奈 (順大)
  4. 大島 里穂 (順大)
  5. 北林 由里 (順大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加