【第64回 平成国際大学長距離競技会 2017年10月21日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第64回 平成国際大学長距離競技会(2017年10月21日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部 ホームページ

第64回 平成国際大学長距離競技会が2017年10月21日(土)、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第64回 平成国際大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 第64回 タイムテーブル
  2. 第64回 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第64回 平成国際大記録会 タイムテーブル

2017年10月21日(土)

開始 性別 種目
8:40 男子 10000m 1組
9:20 男子 10000m 2組
10:00 男子 1500m 1~2組
10:15 女子 1500m 3~4組
10:35 男子 5000m 1組
11:00 男子 5000m 2組
11:20 男子 5000m 3組
11:40 男子 5000m 4組
12:05 女子 800m 1組
男子 800m 2組
12:15 男子 800m 3~4組
12:35 男子 800m 5~6組
12:40 男子 3000m 1組
12:55 男子 3000m 2組
13:10 女子 3000m 3組
13:30 女子 3000m 4組
13:50 男子 5000m 5組
14:10 男子 5000m 6組
14:30 男子 5000m 7組
14:50 男子 5000m 8組
15:15 男子 3000m 5組
15:30 男子 3000m 6組
15:45 女子 3000m 7組
16:00 女子 3000m 8組
16:15 女子 5000m 9組
16:40 男子 5000m 10組
17:00 男子 5000m 11組
17:20 男子 5000m 12組
17:40 男子 5000m 13組
18:00 男子 10000m 3組
18:35 男子 10000m 4組
19:10 男子 10000m 5組
19:45 男子 10000m 6組
20:20 男子 10000m 7組

第64回 平成国際大記録会 スタートリスト

800m(全6組)

Ord. 選手 所属 陸協
01組 2 長岡亜由子 東京医科歯科大学 東京
01組 3 長野 優華 國學院大學 東京
01組 4 井上実乃里 松蔭大学 島根
01組 5 河野かれん 騎西中 埼玉
01組 6 磯野 友希 清新JAC 東京
01組 7 小林明日香 日体大柏高 千葉
01組 8 森 愛佳 法大工 東京
02組 1 島崎 貴悠 聖学院大学 埼玉
02組 2 大森 玲 東洋大学二部 茨城
02組 3 大西 哲也 城西AC 東京
02組 4 関川 大稀 白河実業高 福島
02組 5 濱﨑 亮 福島陸協 福島
02組 6 高須賀慶大 聖学院大学 埼玉
02組 7 西沢 結友 川越高 埼玉
02組 8 生田 稔貴 上武大学 群馬
02組 9 村尾 公平 暁星高 東京
03組 1 若菜 駿 法大工 東京
03組 2 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
03組 3 小原 成 埼玉陸協 埼玉
03組 4 青木 陸 法大工 東京
03組 5 熊崎 友哉 桜美林大学 長野
03組 6 漆原 豊 上武大学 群馬
03組 7 押山 颯斗 東京実業高 東京
03組 8 吉岡 拓真 東国大同 埼玉
03組 9 川熊 悟 愛知陸協 愛知
04組 1 板垣 正勝 聖学院大学 埼玉
04組 2 勝野 達也 東京理科大学 埼玉
04組 3 黒須 航平 山梨学院大学 山梨
04組 4 川口 純輝 立教大学 神奈川
04組 5 吉村 快 手広中 神奈川
04組 6 仁ノ平 壮 東洋大学二部 千葉
04組 7 増田 陽樹 文教大学 埼玉
04組 8 大西 秀平 文教大学 埼玉
04組 9 阪谷 洸輔 文教大学 埼玉
05組 1 小野 弘貴 千葉大学 千葉
05組 2 宮城 勇一 法大工 埼玉
05組 3 高田 太一 平成国際大学 茨城
05組 4 伊藤 優太 平成国際大学 秋田
05組 5 鈴木 浩臣 stylish 石川
05組 6 池田 直樹 航空自衛隊熊谷 埼玉
05組 7 橋立 啓佑 東洋大学二部 埼玉
05組 8 服部 俊 コニシ 東京
06組 2 水野 友晴 学習院大学陸上部 静岡
06組 3 田口 裕之 中大クラブ 東京
06組 4 神保 礼人 東海大山形 山形
06組 5 佐藤 大輝 平成国際大学 埼玉
06組 6 小沼 優生 平成国際大学 山形
06組 7 佐藤 駿也 平成国際大学 埼玉
06組 8 前田 崚登 慶應義塾大学 神奈川

1500m(4組)

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
01組 2 中里 綾介 八王子富士森走友会 東京
01組 3 山口 東夏 立教大学 東京
01組 4 金子 隼也 東京陸協 東京
01組 5 有村誠太朗 東海AC 神奈川
01組 6 髙野 拓海 東海AC 神奈川
01組 7 村田 幸翼 大泉町立北中 群馬
01組 8 小林 豊 太田市立太田中 群馬
01組 9 木村 一翔 太田市立綿打中 群馬
01組 10 川田 祥吾 彩tama陸上 埼玉
01組 11 御手洗 翼 埼玉陸協 埼玉
01組 12 笹井 絋汰 深谷市立明戸中 埼玉
01組 13 浅間 拓帆 城西AC 新潟
01組 14 富原 健太 東京大学 鹿児島
01組 15 塚口 航平 明治大学 東京
01組 16 岩井 康祐 宇都宮市立陽西中 栃木
01組 17 小谷 峻平 上智大学 千葉
01組 18 高柳優風太 清新JAC 東京
01組 19 立松 空 川越高 埼玉
01組 20 手塚 雅達 作新学院高 栃木
01組 21 郷 太耀 清新JAC 東京
01組 22 平木 瀬廉 清新JAC 東京
01組 23 坂本 匠真 篠津中学 埼玉
01組 24 小林 大晴 清新JAC 東京
01組 25 阪尾日南太 久喜太東中 埼玉
01組 26 西井戸 快 久喜東中 埼玉
01組 27 根岸 良輔 深谷市立明戸中 埼玉
01組 28 竹内 碧 清新JAC 東京
01組 29 新井真斗 名栗中 埼玉
02組 1 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
02組 2 三宅 一輝 Honda 埼玉
02組 3 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
02組 4 高田 海成 駿河台大学 栃木
02組 5 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
02組 6 白川 友一 須坂陸協 長野
02組 7 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
02組 8 高橋 風成 早稲田大学陸上同好会 埼玉
02組 9 田上 幸司 早稲田大学陸上同好会 埼玉
02組 10 田口 雅也 上尾陸協 埼玉
02組 11 北原 弘司 EASTERS 長野
02組 12 池田 大樹 上尾陸協 埼玉
02組 13 熊木 達也 東洋大学二部 埼玉
02組 14 熊谷 哲志 山梨学院大学 山形
02組 15 井向晋太郎 NECネッツエスアイ 埼玉
02組 16 石川 喜大 茨城陸協 茨城
02組 17 北村 勇貴 笠懸南中 群馬
02組 18 田矢 聖矢 山梨学院大学 山梨
02組 19 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
02組 20 アヌール モハメド アタ 星槎国際高 神奈川
02組 21 滝口 康平 岩瀬陸協 福島
02組 22 岩本 孝平 城西AC 埼玉
02組 23 浅利 圭吾 城西AC 秋田
02組 24 池田 直樹 航空自衛隊熊谷 埼玉
02組 25 岡 直希 聖学院大学 埼玉
02組 26 増田 陽樹 文教大学 埼玉
02組 27 三井 大輔 文教大学 東京
02組 28 大塚 光司 星槎国際高 神奈川
03組 1 橋本 蒼七 太田市立尾島中 群馬
03組 2 新木 玲乃 昌平高 埼玉
03組 3 石橋 滝乃 日体大柏高 千葉
03組 4 岩崎 奈々 日体大柏高 千葉
03組 5 塚原 なつ 坂戸中 埼玉
03組 6 井上 凜 坂戸中 埼玉
03組 7 秋山 春香 坂戸中 埼玉
03組 8 垣内 美咲 坂戸中 埼玉
03組 9 黒木 未来 日体大柏高 千葉
03組 10 山崎 芽衣 文教大学 埼玉
03組 11 金城 比和 清新JAC 東京
03組 12 田中まなみ 学習院大学陸上部 東京
03組 13 金子菜名子 坂戸中 埼玉
03組 14 松﨑 想空 羽生西中 埼玉
03組 16 小石 優希 東京医科歯科大学 東京
03組 17 長岡亜由子 東京医科歯科大学 東京
03組 18 久保井なつみ 聖学院大学 埼玉
03組 19 佐野幸音 名栗中 埼玉
03組 20 用那桜 名栗中 埼玉
03組 21 中島 梨絵 蓮田松韻高 埼玉
03組 22 山浦 美紅 蓮田松韻高 埼玉
03組 23 小泉 千尋 水戸葵陵高 茨城
03組 24 山﨑 萌 学習院大学陸上部 神奈川
03組 25 森田菜々子 学習院大学陸上部 埼玉
04組 1 山下 真奈 太田市立休泊中 群馬
04組 2 谷川 凛 清新JAC 東京
04組 3 今 美里 太田市立旭中 群馬
04組 4 菅原 桜 太田市立城西中 群馬
04組 5 井上実乃里 松蔭大学 島根
04組 6 吉川 季里 昌平高 埼玉
04組 7 古屋 杏樹 彩tama陸上 埼玉
04組 8 石塚あかり 昌平高 埼玉
04組 9 中田 海音 昌平高 埼玉
04組 10 井上 琴音 清新JAC 東京
04組 11 森 樹香 清新JAC 東京
04組 12 杉山 美有 日体大柏高 千葉
04組 13 松本 玲奈 日体大柏高 千葉
04組 14 町田 結奈 坂戸中 埼玉
04組 15 大沢 優月 坂戸中 埼玉
04組 16 小林 柚希 清新JAC 東京
04組 17 佐藤 涼香 清新JAC 東京
04組 18 渡辺明日香 聖学院大学 埼玉

3000m(8組)

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 大嶋 乃斗 埼玉陸協 埼玉
01組 2 齊藤 拓己 熊谷高 埼玉
01組 3 高木 颯大 清新JAC 東京
01組 4 金子 圭吾 東国大同 埼玉
01組 5 草刈 大和 熊谷高 埼玉
01組 6 山本 司 カナガワRC 埼玉
01組 7 橋本 拓真 坂戸西高 埼玉
01組 8 齊藤 悠眞 熊谷高 埼玉
01組 9 大宮司 純 熊谷高 埼玉
01組 10 野村 優斗 熊谷高 埼玉
01組 11 木幡 真人 宮城陸協 宮城
01組 12 松本 丈和 横浜吉田中 神奈川
01組 13 川野辺 涼 烏山高 栃木
01組 14 金子 典永 小山南高 栃木
01組 15 関野 治憲 熊谷高 埼玉
01組 16 室園 涼太 熊谷高 埼玉
01組 17 柿沼 文弥 羽生西中 埼玉
01組 18 金子 暖輝 羽生西中 埼玉
01組 19 渋谷 大智 羽生西中 埼玉
01組 20 西澤雄一朗 羽生西中 埼玉
01組 21 関口 瞬 青山学院高等部 東京
01組 22 長谷川泰良 青山学院高等部 東京
01組 23 神田 翔太 熊谷高 埼玉
01組 24 合田 隆星 青山学院高等部 東京
01組 25 森田 晶博 暁星中 東京
01組 26 竹腰 亮汰 暁星中 東京
01組 27 内海 智玖 暁星中 東京
01組 28 細田 祥矢 熊谷高 埼玉
01組 29 五十幡虎門 羽生西中 埼玉
01組 30 並木 大悟 羽生西中 埼玉
01組 31 荒井 尚人 茂木高 栃木
01組 32 宮崎小太郎 青山学院高等部 東京
01組 33 小長谷健吾 暁星中 東京
01組 34 沢田 至 農大三高 埼玉
01組 35 岡本圭太郎 羽生西中 埼玉
01組 36 高木 亮輔 羽生西中 埼玉
01組 37 角田 夏輝 羽生西中 埼玉
01組 38 戸ヶ﨑湧仁 羽生西中 埼玉
01組 39 佐野亮太朗 暁星中 東京
01組 40 金田 彩考 熊谷高 埼玉
01組 41 中林 琢 暁星中 東京
01組 42 平野 圭祐 暁星中 東京
02組 1 松野 直人 上尾市陸協 埼玉
02組 2 小泉 勇人 茨城陸協 茨城
02組 3 中山 莉玖 大宮東高 埼玉
02組 4 平岩 一馬 大宮東高 埼玉
02組 5 福士 雄大 大宮東高 埼玉
02組 6 山本 純平 大宮東高 埼玉
02組 7 永見聡一朗 川崎市陸協 神奈川
02組 8 稲邊 拓哉 熊谷高 埼玉
02組 9 池田 竜馬 國學院栃木 栃木
02組 10 小野 浩輝 國學院栃木 栃木
02組 11 平間 悠一 國學院栃木 栃木
02組 12 小泉 瑠伊 暁星高 東京
02組 13 飯島 智輝 本庄第一高 埼玉
02組 14 池原 大空 本庄第一高 埼玉
02組 15 名取 空悟 本庄第一高 埼玉
02組 16 藤田 光祐 本庄第一高 埼玉
02組 17 水落 徳哲 FRC 埼玉
02組 18 新井 一匡 埼玉西部消防 埼玉
02組 19 小泉 稜 埼玉西部消防 埼玉
02組 20 萩原 重寿 埼玉西部消防 埼玉
02組 21 吉澤 匡一 埼玉西部消防 埼玉
02組 22 岡山 大夢 水戸葵陵高 茨城
02組 23 本田 真生 石和中 山梨
02組 24 渡邊順之介 石和中 山梨
02組 25 網代 匠 大田原高 栃木
02組 26 吹切 佳太 國學院大學 青森
02組 27 萩野谷幸宏 作新学院高 栃木
02組 28 星 健太 作新学院高 栃木
02組 29 大友 一希 清新JAC 東京
02組 30 川崎 祐樹 中央学院大学AC 千葉
02組 31 山口 壱真 豊岡高 埼玉
02組 32 砂子田開紀 農大三高 埼玉
02組 33 山中 祐和 農大三高 埼玉
02組 34 豊澤 城 羽生西中 埼玉
02組 35 安羅岡聖尊 羽生西中 埼玉
02組 36 山﨑 蓮 羽生西中 埼玉
02組 37 村上 昴 茂木高 栃木
02組 38 岩瀬 貴寛 青山学院高等部 東京
02組 39 萩島 啓人 東国大同 埼玉
02組 40 園田幸之助 星槎国際高 神奈川
03組 1 内田あかね 本庄第一高 埼玉
03組 2 金子あずみ 大宮東高 埼玉
03組 3 金子マリ子 桶川高 埼玉
03組 4 松岡 璃歩 桶川高 埼玉
03組 5 青山 瑞穂 本庄第一高 埼玉
03組 6 春山 祐香 本庄第一高 埼玉
03組 7 川津 巳奈 浦和実業学園高 埼玉
03組 8 菊池 菜那 作新学院高 栃木
03組 9 黒川愛澄夏 作新学院高 栃木
03組 10 中村 咲楽 白鷹中 山形
03組 11 ? 波ちひろ 花咲徳栄高 埼玉
03組 12 土田 彩葵 埼玉栄高 埼玉
03組 13 野口 真依 埼玉栄高 埼玉
03組 14 丸川 和紗 白鷹中 山形
03組 15 村田みづほ ふじみ野高 埼玉
03組 16 武田 聖音 茂木高 栃木
03組 17 久保田祐可 市立岐阜商業高 岐阜
03組 18 佐伯 友梨 市立岐阜商業高 岐阜
03組 19 藤澤 寧々 市立岐阜商業高 岐阜
03組 20 田中あおい 大宮東高 埼玉
03組 21 田中 紗愛 大宮東高 埼玉
03組 22 大林由璃花 青山学院高等部 東京
03組 23 津田 美玲 青山学院高等部 東京
03組 24 平尾 桃子 青山学院高等部 東京
03組 25 竹村 環希 青山学院高等部 東京
03組 26 後藤 里菜 栄北高 埼玉
03組 27 小林 美緒 ふじみ野高 埼玉
03組 28 小川姫真梨 坂戸西高 埼玉
03組 29 鈴木 愛歩 大宮東高 埼玉
03組 30 鈴木花恵 花咲徳栄高 埼玉
03組 31 光井 知香 鴻巣高 埼玉
03組 32 青木 麻耶 桶川高 埼玉
03組 33 栗原つぶら 志木高 埼玉
03組 34 茂木映美利 志木高 埼玉
03組 35 森川 真菜 青山学院高等部 東京
03組 36 神山 世奈 栄北高 埼玉
03組 37 千田愛美香 栄北高 埼玉
03組 38 黒坂 瞳 春日部東高 埼玉
03組 39 大庭世理奈 大宮東高 埼玉
04組 1 板橋 歩実 坂戸西高 埼玉
04組 2 田中 麻美 清新JAC 東京
04組 3 棚澤 杏華 白鴎大学足利高 栃木
04組 4 岡庭 朱里 大宮東高 埼玉
04組 5 髙村 美徳 桶川高 埼玉
04組 6 赤池 紀佳 春日部東高 埼玉
04組 7 岡庭 茉耶 春日部東高 埼玉
04組 8 中山 葉 埼玉栄高 埼玉
04組 9 前田 凜香 埼玉栄高 埼玉
04組 10 佐藤 仁美 埼玉陸協 埼玉
04組 11 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
04組 12 西條真奈美 農大三高 埼玉
04組 13 馬場 優衣 農大三高 埼玉
04組 14 岩本明日香 花咲徳栄高 埼玉
04組 15 小俣 杏香 早稲田実業 東京
04組 16 漆畑 有里 本庄第一高 埼玉
04組 17 堀口 琴葉 本庄第一高 埼玉
04組 18 齊藤 楓華 坂戸西高 埼玉
04組 19 松田真千琉 埼玉栄高 埼玉
04組 20 濱田 菜摘 市立岐阜商業高 岐阜
04組 21 齋藤 友美 農大三高 埼玉
04組 22 石川由香 花咲徳栄高 埼玉
04組 23 和田里紗子 花咲徳栄高 埼玉
04組 24 川﨑莉香子 大宮東高 埼玉
04組 25 菊地 玲菜 大宮東高 埼玉
04組 26 松田 敬那 大宮東高 埼玉
04組 27 黒沢 美咲 桶川高 埼玉
04組 28 南部 美空 桶川高 埼玉
04組 29 澤田奈々子 上智大学 東京
04組 30 中嶋ひまり 長井北中 山形
04組 31 石原 愛美 鴻巣高 埼玉
04組 32 栗田 花鈴 本庄第一高 埼玉
04組 33 橋本 笑加 本庄第一高 埼玉
04組 34 石井 亜美 春日部東高 埼玉
04組 35 佐藤 幸花 春日部東高 埼玉
04組 36 河名 美穂 城西国際大学 千葉
04組 37 田中 海羽 市立岐阜商業高 岐阜
04組 38 玉木みなみ 花咲徳栄高 埼玉
04組 39 細田 菜摘 坂戸西高 埼玉
04組 40 堀 純夏 坂戸西高 埼玉
05組 1 猪野 晃汰 本庄第一高 埼玉
05組 2 阪上 夢哉 本庄第一高 埼玉
05組 3 福島 巧 本庄第一高 埼玉
05組 4 坂田 義志 上尾陸協 埼玉
05組 5 木幡 純大 石和中 山梨
05組 6 小久保大輔 熊谷高 埼玉
05組 7 小林 豊 太田市立太田中 群馬
05組 8 木村 一翔 太田市立綿打中 群馬
05組 9 神保優陽 春日部高 埼玉
05組 10 鈴木大 春日部高 埼玉
05組 11 富田風羽 春日部高 埼玉
05組 12 西口翔太 春日部高 埼玉
05組 13 坂東拓希 春日部高 埼玉
05組 14 松井遥 春日部高 埼玉
05組 15 江口 大聖 熊谷陸協 埼玉
05組 16 布施 吉基 清新JAC 東京
05組 17 山田龍之介 清新JAC 東京
05組 18 西村 諒介 東海大山形 山形
05組 19 濱田 哲兵 城西AC 茨城
05組 20 齋藤 翔哉 大田原高 栃木
05組 21 蓮見 明久 小川町陸協 埼玉
05組 22 本橋 尚樹 熊谷高 埼玉
05組 23 金子 侯生 坂戸西高 埼玉
05組 24 海北 亮 本庄第一高 埼玉
05組 25 内藤 元貴 川崎市陸協 川崎
05組 26 土田嘉惟斗 飯豊中 山形
05組 27 木幡 凌大 石和中 山梨
05組 28 牧島 駿太 伊那東部中 長野
05組 29 福田 峻斗 坂戸西高 埼玉
05組 30 井上 雄登 農大三高 埼玉
05組 31 村田 智哉 農大三高 埼玉
05組 32 上田 雄己 水戸葵陵高 茨城
05組 33 小松 侑矢 城西AC 山口
05組 34 小島 聡太 文星芸大附 栃木
05組 35 馬立涼太郎 文星芸大附 栃木
05組 36 後藤 漱太 大田原高 栃木
05組 37 海老沢諒一 春日部高 埼玉
05組 38 真崎祐大 春日部高 埼玉
05組 39 山村竜也 春日部高 埼玉
05組 40 前原 裕磨 熊谷高 埼玉
05組 41 志釜 璃久 長井南中 山形
05組 42 小村 岳都 水戸葵陵高 茨城
06組 1 メシャク ムングティ NDソフト 山形
06組 2 桃澤 大祐 サン工業 長野
06組 3 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
06組 4 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
06組 5 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
06組 6 高田 海成 駿河台大学 栃木
06組 7 卜部 和喜 東京経済大学 東京
06組 8 大久保育磨 東京経済大学 東京
06組 9 小櫃 裕太 上尾陸協 埼玉
06組 10 井向晋太郎 NECネッツエスアイ 埼玉
06組 11 中西 洸貴 清新JAC 東京
06組 12 渡辺 雄斗 太田市立綿打中 群馬
06組 13 伊藤 颯 大田原高 栃木
06組 14 櫻岡 悠 大田原高 栃木
06組 15 佐々木崚也 大田原高 栃木
06組 16 西崎 禎志 東京陸協 東京
06組 17 市村 竜樹 花咲徳栄高 埼玉
06組 18 伊藤 駿人 花咲徳栄高 埼玉
06組 19 大塚 絋平 花咲徳栄高 埼玉
06組 20 折原 崚斗 花咲徳栄高 埼玉
06組 21 影山 英紀 花咲徳栄高 埼玉
06組 22 唐澤 拓海 花咲徳栄高 埼玉
06組 23 菊地 亮我 花咲徳栄高 埼玉
06組 24 工藤 翼 花咲徳栄高 埼玉
06組 25 佐藤 駿人 花咲徳栄高 埼玉
06組 26 田中龍之介 花咲徳栄高 埼玉
06組 27 長谷川泰生 花咲徳栄高 埼玉
06組 28 松井 尚希 花咲徳栄高 埼玉
06組 29 小竹康太 慶大同好会 埼玉
06組 30 アヌール モハメド アタ 星槎国際高 神奈川
06組 31 大塚 光司 星槎国際高 神奈川
06組 32 門馬 健大 星槎国際高 神奈川
06組 33 田口 雅也 上尾陸協 埼玉
06組 34 佐々木翔生 清新JAC 東京
06組 35 大金 駿介 中央学院大学AC 茨城
06組 36 篠原 大輝 栃木陸協 栃木
06組 37 石川 雅樹 農大三高 埼玉
06組 38 濱﨑 康平 文教大学 千葉
06組 39 比嘉いつお 文星芸大附 栃木
06組 40 渡邉 友樹 文星芸大附 栃木
07組 1 小山愛実 コモディイイダ 東京
07組 2 佐藤真弥 コモディイイダ 宮城
07組 3 島村 南実 コモディイイダ 東京
07組 4 中澤 京子 日体大柏高 千葉
07組 5 堀 綾花 日体大柏高 千葉
07組 6 古橋 佳奈 白鴎大学足利高 栃木
07組 7 篠原 理子 早稲田実業 東京
07組 8 田貝 理紗 早稲田大学 千葉
07組 9 平山 彩夏 坂戸西高 埼玉
07組 10 萩原 晴夏 本庄第一高 埼玉
07組 11 平岡 芽依 本庄第一高 埼玉
07組 12 吉岡 瞳 本庄第一高 埼玉
07組 13 佐々木遥香 石和中 山梨
07組 14 伊澤 愛乃 宇都宮文星女子 栃木
07組 15 小島 実紗 宇都宮文星女子 栃木
07組 16 鈴木 志歩 宇都宮文星女子 栃木
07組 17 西村明希音 宇都宮文星女子 栃木
07組 18 若色 優奈 宇都宮文星女子 栃木
07組 19 鈴木 胡桃 坂戸中 埼玉
07組 20 髙橋莉緒菜 昌平高 埼玉
07組 21 平山ほのか 日体大柏高 千葉
07組 22 飯山 香穂 白鴎大学足利高 栃木
07組 23 鹿久保花音 白鴎大学足利高 栃木
07組 24 舟川さくら 白鴎大学足利高 栃木
07組 25 加藤 茜弥 宇都宮文星女子 栃木
07組 26 栗原 彩 坂戸西高 埼玉
07組 27 岡本 英里 昌平高 埼玉
07組 28 ヤサ 凱 昌平高 埼玉
07組 29 國谷 美裕 白鷹中 山形
07組 30 小林 遼緒 長井南中 山形
07組 31 奥山 優香 白鴎大学足利高 栃木
07組 32 新居 京花 坂戸西高 埼玉
07組 33 鈴木 玲海 坂戸西高 埼玉
07組 34 中山 由菜 松蔭大学 北海道
07組 35 大髙 紗葵 白鴎大学足利高 栃木
07組 36 庄司 弥古 白鴎大学足利高 栃木
07組 37 樋山 佳歩 白鴎大学足利高 栃木
07組 38 渋谷 琴未 蓮田松韻高 埼玉
07組 39 上田 祥子 本庄第一高 埼玉
07組 40 佐藤 悠 本庄第一高 埼玉
08組 1 佐野英里佳 拓殖大学 千葉
08組 2 内田 寧々 東洋大学 福島
08組 3 飯田 亜弥 白鴎大学足利高 栃木
08組 4 野澤 綺花 白鴎大学足利高 栃木
08組 5 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
08組 6 中村 来知 坂戸中 埼玉
08組 7 鹿内 弥生 松蔭大学 青森
08組 8 飯塚 響 白鴎大学足利高 栃木
08組 9 飯塚 唯 白鴎大学足利高 栃木
08組 10 原子真由美 東洋大学 東京
08組 11 石塚 美里 坂戸西高 埼玉
08組 12 伊藤 ニキ 日体大柏高 千葉
08組 13 岡田 叶恵 宇都宮文星女子 栃木
08組 14 小野崎 杏 宇都宮文星女子 栃木
08組 15 梅村 光理 白鴎大学足利高 栃木
08組 16 菅原 彩乃 びわこ学院大学 滋賀
08組 17 平田 由佳 びわこ学院大学 大阪
08組 18 増子 萌絵 白鴎大学足利高 栃木
08組 19 大島 美夢 白鴎大学足利高 栃木
08組 20 川又万由佳 白鴎大学足利高 栃木
08組 21 平田 梨恋 白鴎大学足利高 栃木
08組 22 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
08組 23 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
08組 24 飯村 莉菜 宇都宮文星女子 栃木
08組 25 若松 楽々 宇都宮文星女子 栃木
08組 26 小林悠華 コモディイイダ 東京
08組 27 中島 瑛佳 城西国際大学 東京
08組 28 廣瀬 菜々 宇都宮文星女子 栃木
08組 29 江口こころ 本庄第一高 埼玉
08組 30 江口こころ 本庄第一高 埼玉
08組 31 齊藤日歩美 坂戸中 埼玉
08組 32 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
08組 33 山形 萌花 城西国際大学 茨城

5000m(全13組)

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 佐藤航輔 花咲徳栄高 埼玉
01組 2 沼田大樹 花咲徳栄高 埼玉
01組 3 角谷 芳樹 青山学院高等部 東京
01組 4 苅谷 凌 坂戸西高 埼玉
01組 5 竹内 駿吾 坂戸西高 埼玉
01組 6 岩崎 快 大宮高 埼玉
01組 7 小林昌太朗 大宮高 埼玉
01組 8 根岸 昂平 大宮高 埼玉
01組 9 小久保友稀 栄北高 埼玉
01組 10 秋谷勇翔 花咲徳栄高 埼玉
01組 11 海老沼和希 花咲徳栄高 埼玉
01組 12 金子 舜 青山学院高等部 東京
01組 13 菊地 慶大 坂戸西高 埼玉
01組 14 草間 睦月 坂戸西高 埼玉
01組 15 篠崎 宏樹 GRlab関東 東京
01組 16 前原 雅樹 上尾市陸協 埼玉
01組 17 茅切 竜矢 大宮東高 埼玉
01組 18 池田 佳樹 桶川高 埼玉
01組 19 小川 真生 桶川高 埼玉
01組 20 三ノ丸 翔 桶川高 埼玉
01組 21 髙田 幸弥 桶川高 埼玉
01組 22 福島 優一 春日部東高 埼玉
01組 23 西野 由樹 慶應義塾志木高 埼玉
01組 24 今田 幸汰 栄北高 埼玉
01組 25 柴田竜成 花咲徳栄高 埼玉
01組 26 三本木 響 ふじみ野高 埼玉
01組 27 服部弘太郎 ふじみ野高 埼玉
01組 28 松本 洸樹 ふじみ野高 埼玉
01組 29 山寺 歩 ふじみ野高 埼玉
01組 30 荒木 龍平 坂戸西高 埼玉
01組 31 濱仲 甫空 慶應義塾志木高 埼玉
01組 32 門井 慎 さいたま市消防 埼玉
01組 33 近藤蓮太朗 栄北高 埼玉
01組 34 庄村 大河 慶應義塾志木高 埼玉
01組 35 金井 瑛斗 青山学院高等部 東京
01組 36 堀井 瑞穂 学習院大学陸上部 東京
01組 37 阿部 泰晴 春日部東高 埼玉
01組 38 桂川直也 埼玉陸協 埼玉
01組 39 伊藤 夏夢 蓮田松韻高 埼玉
01組 40 鈴木 基継 蓮田松韻高 埼玉
01組 41 行川 和幸 羽生市陸協 埼玉
01組 42 中田 伸吾 上尾市陸協 埼玉
01組 43 工藤 礼輝 桶川高 埼玉
01組 44 根岸 抄太 志木高 埼玉
01組 45 吉野 伊吹 慶應義塾志木高 埼玉
01組 46 羽柴 和輝 桶川高 埼玉
01組 47 櫻庭 維吹 春日部東高 埼玉
01組 48 神谷 太陽 鴻巣高 埼玉
01組 49 久保 先史 埼玉滑川走友会 埼玉
01組 50 稲田裕次郎 慶應義塾志木高 埼玉
01組 51 下沢 侑夢 志木高 埼玉
01組 52 前山 直輝 志木高 埼玉
01組 53 山田 雅大 桶川高 埼玉
02組 1 久住 一翔 白鴎大学足利高 栃木
02組 2 白久 竜也 白鴎大学足利高 栃木
02組 3 木村 直斗 茂木高 栃木
02組 4 塩野目 英 大田原高 栃木
02組 5 川田 昌弥 市立岐阜商業高 岐阜
02組 6 林 彪斗 市立岐阜商業高 岐阜
02組 7 馬橋 陽太 専修走好会 東京
02組 8 上村 将也 東京陸協 東京
02組 9 小林 諒弥 茂木高 栃木
02組 10 八巻 慧悟 DREAM 埼玉
02組 11 井上 幸紀 大宮高 埼玉
02組 12 栗原 幹大 大宮高 埼玉
02組 13 二木 創汰 大宮高 埼玉
02組 14 中里 希 大宮東高 埼玉
02組 15 露久保杏弥 烏山高 栃木
02組 16 遠藤 陸 慶應義塾志木高 埼玉
02組 17 大澤 太一 慶應義塾志木高 埼玉
02組 18 土濃塚 渉 さいたま市陸協 埼玉
02組 19 関口 玲 埼玉滑川走友会 埼玉
02組 20 加賀谷拓海 東京陸協 東京
02組 21 白川 修也 ふじみ野高 埼玉
02組 22 脇 駿平 武蔵大学 千葉
02組 23 菱沼 生 茂木高 栃木
02組 24 井上 大誠 慶應義塾志木高 埼玉
02組 25 小林 武文 慶應義塾志木高 埼玉
02組 26 安達 天哉 市立岐阜商業高 岐阜
02組 27 近藤 翼 市立岐阜商業高 岐阜
02組 28 西村 咲輝 市立岐阜商業高 岐阜
02組 29 松本 光一 Honda栃木 栃木
02組 30 後藤 大樹 WindRun 東京
02組 31 宮国 亘 春日部共栄高 埼玉
02組 32 岡 健悟 春日部東高 埼玉
02組 33 杉本 渉 春日部東高 埼玉
02組 34 岩附 秀和 埼玉滑川走友会 埼玉
02組 35 滝瀬 伸行 埼玉陸協 埼玉
02組 36 飯野 珠吏 作新学院高 栃木
02組 37 清水 大雅 作新学院高 栃木
02組 38 古澤 大樹 作新学院高 栃木
02組 39 糸洲 弘 東京理科大学 神奈川
02組 40 小泉大樹 花咲徳栄高 埼玉
02組 41 竹崎宏紀 花咲徳栄高 埼玉
02組 42 巽勇人 花咲徳栄高 埼玉
02組 43 古賀 朋樹 文教大学 埼玉
02組 44 大槻 暎一 立教大学 東京
02組 45 内藤 亘平 青山学院高等部 東京
02組 46 佐藤 仰 一橋大学 埼玉
02組 47 富岡 幹生 坂戸西高 埼玉
02組 48 矢板 優紀 大田原高 栃木
02組 49 岡崎かなた 烏山高 栃木
02組 50 北條 友哉 烏山高 栃木
02組 51 小澤 亮太 慶應義塾志木高 埼玉
02組 52 堅木 晧介 慶應義塾志木高 埼玉
02組 53 森永 嵩也 慶應義塾志木高 埼玉
02組 54 富田 隆文 栄北高 埼玉
02組 55 長根 知也 坂戸西高 埼玉
03組 1 小川 勝也 RESPECT 宮城
03組 2 門脇 日向 浦和実業学園高 埼玉
03組 3 布野 暖生 浦和実業学園高 埼玉
03組 4 堀田 朝也 浦和実業学園高 埼玉
03組 5 手塚 悠 大田原高 栃木
03組 6 豊田 将大 春日部東高 埼玉
03組 7 玉置 将法 さいたま市陸協 埼玉
03組 8 齋藤 駿斗 作新学院高 栃木
03組 9 宮田 堅心 高岡商業高 富山
03組 10 山田 楓太 東洋大学二部 徳島
03組 11 篠﨑 拓人 白?大学 栃木
03組 12 秋山 拓海 白鴎大学足利高 栃木
03組 13 狐塚 颯 白鴎大学足利高 栃木
03組 14 阿部泰知 花咲徳栄高 埼玉
03組 15 大久保宏紀 花咲徳栄高 埼玉
03組 16 佐藤友紀 花咲徳栄高 埼玉
03組 17 高橋春輝 花咲徳栄高 埼玉
03組 18 松浦友哉 花咲徳栄高 埼玉
03組 19 中山 貴史 花巻AC 岩手
03組 20 岡本 賢太 東国大同 埼玉
03組 21 渡邊 和貴 坂戸西高 埼玉
03組 22 吉澤 正登 埼玉滑川走友会 埼玉
03組 23 手塚 新輔 白?大学 栃木
03組 24 小林 祐貴 本庄第一高 埼玉
03組 25 市村 駿 小山南高 栃木
03組 26 小川 駿 日立製作所 茨城
03組 27 杉山 阿土 日立製作所 茨城
03組 28 須田 雄也 日立製作所 茨城
03組 29 渡邉 翔太 日立製作所 茨城
03組 30 唐澤 剣也 JBMA 群馬
03組 31 久米本海斗 大宮東高 埼玉
03組 32 山口 新太 大宮東高 埼玉
03組 33 山澤 大地 大宮東高 埼玉
03組 34 渡辺 嵐士 大宮東高 埼玉
03組 35 清水野 拓 カナガワRC 埼玉
03組 36 古荘 雄麻 カナガワRC 埼玉
03組 37 松田 昂大 川越高 埼玉
03組 38 柴内 康寛 さいたま市陸協 埼玉
03組 39 石川 優斗 栄北高 埼玉
03組 40 小平 尚輝 作新学院高 栃木
03組 41 高田 龍聖 作新学院高 栃木
03組 42 吉澤 幸輝 作新学院高 栃木
03組 43 小野 湧貴 東洋大学二部 岩手
03組 44 小沼良太郎 蓮田松韻高 埼玉
03組 45 八角朋輝 花咲徳栄高 埼玉
03組 46 青木 光書 茂木高 栃木
03組 47 濱野 優樹 城西AC 秋田
03組 48 芳川 真純 坂戸西高 埼玉
03組 49 田口 流晟 市立岐阜商業高 岐阜
03組 50 横大路広也 富山陸協 富山
03組 51 山崎 遼太 坂戸西高 埼玉
03組 52 伊藤 仁 春日部東高 埼玉
03組 53 飛島 京弥 春日部東高 埼玉
03組 54 山崎 大樹 春日部東高 埼玉
03組 55 峯村 朋之 慶應義塾志木高 埼玉
04組 1 小林 慶哉 彩tama陸上 埼玉
04組 2 田中 和彦 さいたま市陸協 埼玉
04組 3 石川 晃大 佐久長聖高 長野
04組 4 眞田 稜生 佐久長聖高 長野
04組 5 杉田 真英 佐久長聖高 長野
04組 6 中谷 楓 佐久長聖高 長野
04組 7 花田 樹 佐久長聖高 長野
04組 8 安藤 駿太 駿河台大学 神奈川
04組 9 宮内 雄大 駿河台大学 愛媛
04組 10 山田 瑞穂 聖学院大学 埼玉
04組 11 村刺 航輝 高岡商業高 富山
04組 12 浦 一登 東洋大学二部 埼玉
04組 13 高野 奏生 東洋大学二部 埼玉
04組 14 遠藤 大貴 西置賜地区陸協 山形
04組 15 渡部 功将 西置賜地区陸協 山形
04組 16 天笠 郁海 白鴎大学足利高 栃木
04組 17 伊澤 渚 白鴎大学足利高 栃木
04組 18 奥田 遥音 白鴎大学足利高 栃木
04組 19 高橋 寿輝 白鴎大学足利高 栃木
04組 20 前田 新太 白鴎大学足利高 栃木
04組 21 増山 賴 白鴎大学足利高 栃木
04組 22 園田裕也 花咲徳栄高 埼玉
04組 23 中山雄太 花咲徳栄高 埼玉
04組 24 荒井 宏樹 日立製作所 茨城
04組 25 鈴木 郁弥 立教大学 東京
04組 26 小黒 健太 向上高 神奈川
04組 27 秋山 陽祐 日立製作所 茨城
04組 28 荒井 佑輔 茂木高 栃木
04組 29 薗田 拓望 坂戸西高 埼玉
04組 30 山川 政人 上尾陸協 埼玉
04組 31 木村 直人 浦和実業学園高 埼玉
04組 32 佐元 皐起 浦和実業学園高 埼玉
04組 33 斎藤 智洋 烏山高 栃木
04組 34 馬場 昌大 烏山高 栃木
04組 35 工藤 悠太 埼玉栄高 埼玉
04組 36 蓜島ガブリエレ 力 埼玉栄高 埼玉
04組 37 古田 康将 駿河台大学 東京
04組 38 高野 光 西置賜地区陸協 山形
04組 39 内藤 健太 西置賜地区陸協 山形
04組 40 會澤 優磨 白鴎大学足利高 栃木
04組 41 笠田 大洋 蓮田松韻高 埼玉
04組 42 松永 翼 蓮田松韻高 埼玉
04組 43 田谷陽平 花咲徳栄高 埼玉
04組 44 花田 雄大 山梨学院大学 山梨
04組 45 石井 大智 青山学院高等部 東京
04組 46 藤田 達也 東京陸協 東京
04組 47 宇津木 伸 坂戸西高 埼玉
04組 48 蟹江 達樹 坂戸西高 埼玉
04組 49 林 秀行 Honda栃木 栃木
04組 50 中島 航亮 大宮高 埼玉
04組 51 三村 啓太 大宮高 埼玉
04組 52 渡邉 諒 大宮高 埼玉
04組 53 森田 和裕 埼玉滑川走友会 埼玉
04組 54 林 航汰 高岡商業高 富山
04組 55 金子 皓希 坂戸西高 埼玉
05組 1 秋葉 海斗 桶川高 埼玉
05組 2 市川 浩希 春日部東高 埼玉
05組 3 横山 竜也 慶應義塾志木高 埼玉
05組 4 今井 修吾 國學院栃木 栃木
05組 5 鈴木 景仁 國學院栃木 栃木
05組 6 淵本 光 國學院栃木 栃木
05組 7 神尾 祐樹 埼玉栄高 埼玉
05組 8 菊池 和人 埼玉栄高 埼玉
05組 9 田中 大介 埼玉栄高 埼玉
05組 10 中根 翔也 埼玉栄高 埼玉
05組 11 野村京太郎 埼玉栄高 埼玉
05組 12 原田 龍生 埼玉栄高 埼玉
05組 13 大兼 俊貴 さいたま市陸協 埼玉
05組 14 郡司 義晶 作新学院高 栃木
05組 15 栂野 圭哉 作新学院高 栃木
05組 16 山口 港士 作新学院高 栃木
05組 17 大和 李成 佐野日大高 栃木
05組 18 坂梨 賢 館林高 群馬
05組 19 横山 裕汰 館林高 群馬
05組 20 秦野 稔己 中央学院大学AC 茨城
05組 21 須田 遼平 東洋大学二部 神奈川
05組 22 土屋 隆 東洋大学二部 山形
05組 23 森谷 享平 西置賜地区陸協 山形
05組 24 荒木 佑斗 農大三高 埼玉
05組 25 野中 拓海 白鴎大学足利高 栃木
05組 26 金井一晟 花咲徳栄高 埼玉
05組 27 小杉真太郎 花咲徳栄高 埼玉
05組 28 設永凱暉 花咲徳栄高 埼玉
05組 29 品川 彰宏 立教大学 宮城
05組 30 小松 朋也 城西AC 山口
05組 31 太田 蓮斗 浦和実業学園高 埼玉
05組 32 田村 一真 浦和実業学園高 埼玉
05組 33 下尾 悠真 市立岐阜商業高 岐阜
05組 34 土川未来也 市立岐阜商業高 岐阜
05組 35 中川 優輝 市立岐阜商業高 岐阜
05組 36 針谷 咲輝 白鴎大学足利高 栃木
05組 37 吉田 隼介 宇都宮南高 栃木
05組 38 島田 敦史 Honda栃木 栃木
05組 39 磯 幸希 浦和実業学園高 埼玉
05組 40 奥山 輝 浦和実業学園高 埼玉
05組 41 小島 柊平 浦和実業学園高 埼玉
05組 42 伊藤 明輝 大田原高 栃木
05組 43 郡司 純也 大田原高 栃木
05組 44 後藤 頌 大田原高 栃木
05組 45 坂本 駿 大宮高 埼玉
05組 46 松本 崇志 大宮高 埼玉
05組 47 蓮見 明久 小川町陸協 埼玉
05組 48 松本 大地 小山南高 栃木
05組 49 大上 諒 春日部東高 埼玉
05組 50 杉本 翔 春日部東高 埼玉
05組 51 長尾 奬己 春日部東高 埼玉
05組 52 野口 能羽 春日部東高 埼玉
06組 1 北原 弘司 EASTERS 長野
06組 2 兼重 優介 GRlab関東 大阪
06組 3 能見隆弘 MKPJT 栃木
06組 4 永見聡一朗 川崎市陸協 神奈川
06組 5 中村 聡馬 国士舘大学 長崎
06組 6 佐藤駿太郎 駿河台大学 栃木
06組 7 佐藤 聖也 駿河台大学 長野
06組 8 畠山 優 駿河台大学 栃木
06組 9 茂戸藤将司 駿河台大学 神奈川
06組 10 高見 智志 専修大学松戸高 千葉
06組 11 南 里樹 専修大学松戸高 千葉
06組 12 江藤 光輝 創価大学 京都
06組 13 松澤 凛 高岡商業高 富山
06組 14 石山 一也 東京実業高 東京
06組 15 平丸 慶人 東京実業高 東京
06組 16 植田 優樹 東洋大学 熊本
06組 17 戸塚 翔吾 東洋大学二部 埼玉
06組 18 鈴木 蓮 白鴎大学足利高 栃木
06組 19 山下 航平 白鴎大学足利高 栃木
06組 20 中野 正人 日立製作所 茨城
06組 21 石上 真吾 見次クラブ 静岡
06組 22 徳田 大祐 山梨学院大学 山梨
06組 23 後藤 優 横浜国立大学 神奈川
06組 24 桝川健太郎 横浜国立大学 神奈川
06組 25 宮川 雅伎 麗澤大学 福井
06組 26 大塚 悠斗 城西AC 茨城
06組 27 佐藤 舜 青山学院高等部 東京
06組 28 今村 謙心 市立岐阜商業高 岐阜
06組 29 松井 健人 市立岐阜商業高 岐阜
06組 30 鈴木 涼太 坂戸西高 埼玉
06組 31 宇田川元数 埼玉滑川走友会 埼玉
06組 32 長嶋 亮 坂戸西高 埼玉
06組 33 金 悠斗 高岡商業高 富山
06組 34 髙嶋 翔太 高岡商業高 富山
06組 35 村石丈太郎 東京実業高 東京
06組 36 山崎 大地 東京実業高 東京
06組 37 山林 レオ 東京実業高 東京
06組 38 中村 孝樹 東洋大学二部 千葉
06組 39 小磯 秀治 羽生市陸協 埼玉
06組 40 大沢 正和 甲斐市陸協 山梨
06組 41 本田 香樹 さいたま市陸協 埼玉
06組 42 坪内 陸 市立岐阜商業高 岐阜
06組 43 江藤 光輝 創価大学 京都
06組 44 石井 瑛士 農大三高 埼玉
06組 45 横田 健剛 農大三高 埼玉
06組 46 新津 大地 野沢北高 長野
06組 47 朝日 彪 白鴎大学足利高 栃木
06組 48 千葉 大夢 白鴎大学足利高 栃木
06組 49 軍司 匡輝 城西AC 茨城
06組 50 須藤 陸 浦和実業学園高 埼玉
06組 51 須藤 凌我 浦和実業学園高 埼玉
07組 1 斉藤 雄基 さいたま市陸協 埼玉
07組 2 田谷俊平 埼玉陸協 埼玉
07組 3 山口雅矢 埼玉陸恊 埼玉
07組 4 中村 友哉 市立岐阜商業高 岐阜
07組 5 宇佐美亮児 横浜国立大学 神奈川
07組 6 野田 康介 山梨学院大学 山梨
07組 7 海老沼大志 MKPJT 栃木
07組 8 斉藤 俊 NTT東京 東京
07組 9 竹澤 蓮 大宮東高 埼玉
07組 10 石井 雅士 国士舘大学 神奈川
07組 11 菅野 利記 国士舘大学 山形
07組 12 池田 碧生 作新学院高 栃木
07組 13 松本 航平 作新学院高 栃木
07組 14 池添 崇 佐野日大高 栃木
07組 15 亀田 航希 佐野日大高 栃木
07組 16 益地 陽生 佐野日大高 栃木
07組 17 宮下 拓磨 佐野日大高 栃木
07組 18 熊井 現 上武大学 群馬
07組 19 那須 克己 上武大学 群馬
07組 20 萩谷 駿太 上武大学 群馬
07組 21 白川 友一 須坂陸協 長野
07組 22 内宮 寛文 駿河台大学 青森
07組 23 大島 峻 駿河台大学 栃木
07組 24 島岡 知輝 駿河台大学 千葉
07組 25 仙田 昴 駿河台大学 千葉
07組 26 中武 泰雅 駿河台大学 神奈川
07組 27 齋藤 周平 専修大学松戸高 千葉
07組 28 成島 航己 専修大学松戸高 千葉
07組 29 越知 秀太 高岡商業高 富山
07組 30 西岡 征輝 高岡商業高 富山
07組 31 岡部 春凪 東京実業高 東京
07組 32 中津川 亮 東京実業高 東京
07組 33 菊地 悠人 東京陸協 東京
07組 34 今井竜之介 東洋大学二部 群馬
07組 35 久村 大賀 東洋大学二部 千葉
07組 36 小田 理人 農大三高 埼玉
07組 37 友光 祐太 農大三高 埼玉
07組 38 石田 渓介 山梨学院大学 山梨
07組 39 伊藤 凌央 山梨学院大学 山梨
07組 40 井上 祥人 山梨学院大学 山梨
07組 41 亀山 基輝 山梨学院大学 山梨
07組 42 佐野 雅樹 山梨学院大学 山梨
07組 43 中沢 航大 山梨学院大学 山梨
07組 44 広瀬 悠太 山梨学院大学 山梨
07組 45 増井 大介 立教大学 埼玉
07組 46 河口 英史 甲斐市陸協 山梨
07組 47 黒木 瞬 甲斐市陸協 山梨
07組 48 平崎 幹大 青梅陸協 東京
07組 49 加藤 雄貴 にっとTFC 愛知
08組 1 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
08組 2 芝田 京磨 山梨学院大学 山梨
08組 3 瀬戸 祐希 山梨学院大学 山梨
08組 4 町頭 優貴 山梨学院大学 山梨
08組 5 吉岡 航汰 山梨学院大学 山梨
08組 6 金城 快 作新学院高 栃木
08組 7 髙橋 優慈 作新学院高 栃木
08組 8 芳賀 直也 埼玉県警 埼玉
08組 9 生方 竣也 佐野日大高 栃木
08組 10 實川 将大 佐野日大高 栃木
08組 11 松村 匡悟 佐野日大高 栃木
08組 12 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
08組 13 武末 健志 平成国際大学 長崎
08組 14 星 隆次 平成国際大学 宮城
08組 15 山田 勇大 平成国際大学 青森
08組 16 孝田 岳 上武大学 群馬
08組 17 庄 拓実 上武大学 群馬
08組 18 隅川 洋輔 上武大学 群馬
08組 19 渡草 良貴 上武大学 群馬
08組 20 松本 竜汰 上武大学 京都
08組 21 西本 祐太 駿河台大学 広島
08組 22 塩川 史也 中央学院大学 埼玉
08組 23 丸山 剣 東海大学 石川
08組 24 高野 竣也 東京経済大学 栃木
08組 25 牛島 賴希 東京実業高 東京
08組 26 並木 寧音 東京実業高 東京
08組 27 丸岡 拓 東京実業高 東京
08組 28 馬場 雅人 東京情報大学 千葉
08組 29 瀬戸口 凌 東京農業大学 埼玉
08組 30 福脇 昭也 東京農業大学 鹿児島
08組 31 千葉 風輝 白鴎大学足利高 栃木
08組 32 井出 勇伍 白鴎大学足利高 栃木
08組 33 影山 奨 白鴎大学足利高 栃木
08組 34 増田 駿 立教大学 埼玉
08組 35 千葉 優 埼玉陸協 埼玉
08組 36 荒井 良介 流通経済大学 千葉
08組 37 北川慎一郎 坂戸西高 埼玉
08組 38 上原 雄大 サン工業 長野
08組 39 畑上 陸 山梨学院大学 山梨
08組 40 折原 翔 國學院栃木 栃木
08組 41 小川 崇人 山梨学院大学 山梨
08組 42 小林 汰介 山梨学院大学 山梨
08組 43 辻 弘嗣 山梨学院大学 山梨
08組 44 本松 凌輔 山梨学院大学 山梨
08組 45 鈴木ニムラ 創価大学 千葉
08組 46 樋口 勝利 西置賜地区陸協 山形
08組 47 鈴木 颯馬 農大三高 埼玉
08組 48 千葉 樹 農大三高 埼玉
08組 49 齋藤健太郎 白鴎大学足利高 栃木
08組 50 町田 康誠 白鴎大学足利高 栃木
09組 1 関谷 夏希 大東文化大学 千葉
09組 2 秋山 祐妃 大東文化大学 熊本
09組 3 北脇 亮子 大東文化大学 鳥取
09組 4 元廣 由美 大東文化大学 東京
09組 5 谷萩 史歩 大東文化大学 東京
09組 6 山口 可純 大東文化大学 三重
09組 7 齋藤 暁 大東文化大学 埼玉
09組 8 佐久間有沙 大東文化大学 福島
09組 9 坂内 美月 大東文化大学 福島
09組 10 松川 涼子 大東文化大学 埼玉
09組 11 大塚 沙弥 大宮高 埼玉
09組 12 小田 朱莉 大東文化大学 埼玉
09組 13 小林希良莉 城西国際大学 長野
09組 14 矢部 綾乃 城西国際大学 青森
09組 15 小口 雪音 大東文化大学 長野
09組 16 鹿内 弥生 松蔭大学 青森
09組 17 平沢 優果 城西国際大学 神奈川
09組 18 片野 綾香 城西国際大学 群馬
09組 19 山形 彩花 城西国際大学 茨城
09組 20 吉田 咲 城西国際大学 茨城
09組 21 古賀 清華 早稲田大学 福岡
09組 22 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
09組 23 大久保七海 松蔭大学 福島
09組 24 須河沙央理 オトバンク 富山
09組 25 比屋根夏南 城西国際大学 沖縄
09組 26 播磨谷里穂 松蔭大学 神奈川
09組 27 本山 桃子 立教大学 埼玉
09組 28 大崎妃可瑠 茂木高 栃木
09組 29 佐藤 仁美 埼玉陸協 埼玉
09組 30 下平 莉那 農大三高 埼玉
09組 31 菊地 瑠那 ふじみ野高 埼玉
09組 32 長谷川実奈未 ふじみ野高 埼玉
09組 33 柏谷 美優 ふじみ野高 埼玉
09組 34 山本 美里 上智大学 千葉
09組 35 平出 京香 志木高 埼玉
09組 36 小諸 彩花 志木高 埼玉
10組 1 新井 康平 大東文化大学 埼玉
10組 2 川澄 克弥 大東文化大学 茨城
10組 3 齋藤 諒 大東文化大学 山形
10組 4 谷川 貴俊 大東文化大学 愛知
10組 5 奈須 智晃 大東文化大学 宮崎
10組 6 奈良 凌介 大東文化大学 埼玉
10組 7 林 日高 大東文化大学 長崎
10組 8 原 法利 大東文化大学 埼玉
10組 9 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
10組 10 山本 翔馬 大東文化大学 兵庫
10組 11 山崎 光 大東文化大学 長野
10組 12 蓑島 晃佑 平成国際大学 岐阜
10組 13 青木 雄貴 平成国際大学 東京
10組 14 村田 達哉 平成国際大学 千葉
10組 15 堤 真人 平成国際大学 福岡
10組 16 寺嶋 晃我 平成国際大学 青森
10組 17 宇津野 篤 佐久長聖高 長野
10組 18 木村 暁仁 佐久長聖高 長野
10組 19 小池 彪 佐久長聖高 長野
10組 20 米山 哲弘 佐久長聖高 長野
10組 21 近藤 寛人 佐久長聖高 長野
10組 22 保倉 敏樹 佐久長聖高 長野
10組 23 堀内 晟壱 佐久長聖高 長野
10組 24 宮内 斗輝 佐久長聖高 長野
10組 25 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
10組 26 日東寺 毅 中央学院大学 千葉
10組 27 原 捷太郎 中央学院大学 香川
10組 28 山本 大貴 中央学院大学 大阪
10組 29 吉田 侑平 中央大学 石川
10組 30 鈴木 広親 東京農業大学 長野
10組 31 野澤 巧理 白鴎大学足利高 栃木
10組 32 嶋 大興 立教大学 大分
10組 33 河野 拓実 麗澤大学 大分
10組 34 小林 琢人 麗澤大学 愛知
10組 35 高垣 龍太 麗澤大学 大阪
10組 36 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京 東京
10組 37 高津戸拓実 MKPJT 栃木
10組 38 青木 純 RUNS 茨城
10組 39 木村大地 TEAMみちのく 宮城
10組 40 利根川裕雄 アルプスツール 長野
10組 41 仲根 悠貴 駿河台大学 栃木
10組 42 馬場 凌太 駿河台大学 熊本
10組 43 澁谷 宥介 東京陸協 東京
10組 44 熊坂 颯 農大三高 埼玉
10組 45 小野塚 玄 山梨学院大学 山梨
10組 46 長谷川孝太 山梨学院大学 山梨
10組 47 井上 直紀 東京陸協 東京
10組 48 宮崎健次郎 伊勢崎クラブ 群馬
10組 49 曲直瀬 生 学習院大学陸上部 神奈川
10組 50 鈴木 孝康 埼玉陸恊 埼玉
11組 1 石山 大輝 駿河台大学 鹿児島
11組 2 河合 拓巳 駿河台大学 愛知
11組 3 流田 直希 駿河台大学 広島
11組 4 福谷 駿 駿河台大学 栃木
11組 5 一色 恭志 GMOアスリーツ 東京
11組 6 倉田 翔平 GMOアスリーツ 東京
11組 7 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
11組 8 小田 太賀 東洋大学 静岡
11組 9 福井 勇仁 東洋大学 長崎
11組 10 山口 健弘 東洋大学 福岡
11組 11 島津 綾 白鴎大学足利高 栃木
11組 12 井上 靖大 山梨学院大学 山梨
11組 13 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
11組 14 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
11組 15 吉川 敦史 山梨学院大学 山梨
11組 16 川良 昂世 関東学院大学 長崎
11組 17 桑山 敏哉 関東学院大学 愛知
11組 18 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
11組 19 池田 大樹 上尾陸協 埼玉
11組 20 丸尾 尚史 NDソフト 山形
11組 21 大久保陸人 大東文化大学 宮城
11組 22 鈴木 開登 東京農業大学 神奈川
11組 23 柏木 滉平 白鴎大学足利高 栃木
11組 24 大迫 大雅 山梨学院大学 山梨
11組 25 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
11組 26 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
11組 27 米野 航成 山梨学院大学 山梨
11組 28 大野 雄揮 FIVE-TOOL 長野
11組 29 廣川 倖暉 JR東日本 東京
11組 30 沢登 豊 MKPJT 栃木
11組 31 松村 紀幸 MKPJT 栃木
11組 32 竹澤 想大 北里大学 神奈川
11組 33 中武 泰希 向上高 神奈川
11組 34 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
11組 35 川内 鮮輝 Jaybird 埼玉
11組 36 岩崎 大洋 上武大学 群馬
11組 37 上前 法誠 上武大学 群馬
11組 38 堺 健太郎 上武大学 長崎
11組 39 島津 達洋 上武大学 群馬
11組 40 田波 修 上武大学 東京
11組 41 堀口 翔太 上武大学 群馬
11組 42 山口 和樹 上武大学 群馬
11組 43 清水 涼雅 駿河台大学 群馬
11組 44 内沼紗和生 農大三高 埼玉
11組 45 佐藤 翔 農大三高 埼玉
11組 46 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
11組 47 関口 大樹 関東学院大学 千葉
11組 48 柴崎 瑞貴 関東学院大学 東京
11組 49 朝日 翔 山梨学院大学 山梨
11組 50 香川 慎吾 東洋大学二部 香川
12組 1 大森 太楽 中央大学 鳥取
12組 2 池田 勘汰 中央大学 岡山
12組 3 岩佐 快斗 中央大学 神奈川
12組 4 神崎 裕 中央大学 山口
12組 5 眞田 翼 中央大学 静岡
12組 6 関口 康平 中央大学 千葉
12組 7 苗村 隆広 中央大学 兵庫
12組 8 蛭田 雄大 中央大学 福島
12組 9 三須健乃介 中央大学 静岡
12組 10 茂川 聖真 中央大学 静岡
12組 11 安永 直斗 中央大学 広島
12組 12 阿久津圭司 SUBARU 群馬
12組 13 牧 良輔 SUBARU 群馬
12組 14 齋藤 優 上武大学 群馬
12組 15 大村 礼也 駿河台大学 静岡
12組 16 高橋 将平 駿河台大学 山梨
12組 17 須永 康幸 中央学院大学 群馬
12組 18 森 柊斗 東京農業大学 栃木
12組 19 橋本 龍 農大三高 埼玉
12組 20 小林 淳輝 上武大学 群馬
12組 21 内堀 太一 佐久長聖高 長野
12組 22 富田 陸空 佐久長聖高 長野
12組 23 濱野 将基 佐久長聖高 長野
12組 24 三島 颯太 佐久長聖高 長野
12組 25 西井 翔馬 上武大学 群馬
12組 26 石黒 和寿 中央大学 愛知
12組 27 岩原 智昭 中央大学 宮城
12組 28 江連 崇裕 中央大学 茨城
12組 29 北村 祥 中央大学 愛知
12組 30 矢野 郁人 中央大学 兵庫
12組 31 岸 俊樹 中央大学 東京
12組 32 近並 郷 NDソフト 山形
12組 33 山田 直弘 YKK 富山
12組 34 山田 雄喜 コモディイイダ 東京
12組 35 大久保誠吾 さいたま市陸協 埼玉
12組 36 成田 匠平 埼玉滑川走友会 埼玉
12組 37 石井 智大 上武大学 群馬
12組 38 鴨川 源太 上武大学 愛媛
12組 39 塩川 香弥 上武大学 群馬
12組 40 武田 貫誠 上武大学 北海道
12組 41 野上 蓮 上武大学 群馬
12組 42 渡辺 大智 上武大学 群馬
12組 43 茂木 亮太 住友電工 兵庫
12組 44 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
12組 45 小玉 健仁 中央学院大学 茨城
12組 46 篠原 崇希 中央学院大学 栃木
12組 47 城田 航 中央学院大学 群馬
12組 48 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
12組 49 辻森 晴稀 中央学院大学 埼玉
12組 50 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
13組 1 Bunuka Ndiwa James 埼玉陸協 埼玉
13組 2 Wairimu Mugwe Robert 埼玉陸協 埼玉
13組 3 ABIYOT ABINET 八千代工業 埼玉
13組 4 YENEBLOBIYAZEN 八千代工業 埼玉
13組 5 一色 恭志 GMOアスリーツ 東京
13組 6 倉田 翔平 GMOアスリーツ 東京
13組 7 舟津 彰馬 中央大学 福岡
13組 8 竹内 大地 中央大学 愛知
13組 9 中山 顕 中央大学 埼玉
13組 10 堀尾 謙介 中央大学 兵庫
13組 11 柳原 貴大 八千代工業 埼玉
13組 12 住吉 秀昭 国士舘大学 福島
13組 13 ポール ギトンガ 国士舘大学 東京
13組 14 前田 将太 大東文化大学 埼玉
13組 15 油布 郁人 富士通 千葉
13組 16 比夫見将吾 山梨学院大学 山梨
13組 17 合田 佳功 NTT東京 東京
13組 18 畝 拓夢 中央大学 岡山
13組 19 加井 虎造 中央大学 兵庫
13組 20 川崎新太郎 中央大学 滋賀
13組 21 冨原 拓 中央大学 香川
13組 22 鈴木 芽吹 佐久長聖高 長野
13組 23 高木 航志 佐久長聖高 長野
13組 24 中谷 雄飛 佐久長聖高 長野
13組 25 服部 凱杏 佐久長聖高 長野
13組 26 本間 敬大 佐久長聖高 長野
13組 27 松崎 咲人 佐久長聖高 長野
13組 28 丸山 幸輝 佐久長聖高 長野
13組 29 山本 嵐 佐久長聖高 長野
13組 30 橋本 崚 GMOアスリーツ 東京
13組 31 三木 啓貴 GMOアスリーツ 東京
13組 32 山岸 宏貴 GMOアスリーツ 東京
13組 33 岡山 翼 上武大学 茨城
13組 34 渡辺 敦也 上武大学 群馬
13組 35 吉里 駿 駿河台大学 福岡
13組 36 高橋光晃 藤岡市陸上競技クラブ 群馬
13組 37 白吉 凌 富士通 千葉
13組 38 齋藤 有栄 山梨学院大学 山梨
13組 39 青木 達哉 NDソフト 山形
13組 40 上手 慶 NDソフト 山形
13組 41 工藤 隼人 NDソフト 山形
13組 42 櫻井 一樹 NDソフト 山形
13組 43 渡邉 清紘 NDソフト 山形

10000m(全7組)

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 九津見一樹 東京経済大学 東京
01組 2 小松原遊波 びわこ学院大学 大阪
01組 3 福山仁大朗 びわこ学院大学 京都
01組 4 古田 大輝 びわこ学院大学 京都
01組 5 三浦 悠斗 びわこ学院大学 兵庫
01組 6 湯川 達矢 びわこ学院大学 和歌山
01組 7 金子 遼 埼玉滑川走友会 埼玉
01組 8 星野 元気 東京農業大学 群馬
01組 9 山田 光希 同志社大学 北海道
01組 10 高橋 和也 同志社大学 京都
01組 11 松尾 広之 同志社大学 大阪
01組 12 松村 健一 下伊那郡陸協 長野
01組 13 安見 友哉 同志社大学 兵庫
01組 14 荒木 雄大 同志社大学 兵庫
01組 15 山口 貴士 ふじみ野高 埼玉
01組 16 大塚 翔太 神町自衛隊 山形
01組 17 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
01組 18 小松 勇太 関東学院大学 北海道
01組 19 松下 惇平 関東学院大学 京都
01組 20 淵上 透 関東学院大学 岡山
01組 21 籾山 雄介 山形市陸協 山形
01組 22 石竹 大裕 同志社大学 愛知
01組 23 中山 雄太 同志社大学 兵庫
01組 24 富永 秀人 ふじみ野高 埼玉
01組 25 花木亮太郎 同志社大学 京都
01組 26 熊田 淳志 同志社大学 京都
01組 27 村田 修作 大宮高 埼玉
01組 28 岩尾 健吾 川越高 埼玉
01組 29 味田 海斗 志木高 埼玉
01組 30 中里 綾介 八王子富士森走友会 東京
01組 31 須藤 健介 立教大学 東京
01組 32 滝沢 亮 川越高 埼玉
01組 33 荒井 陸斗 ふじみ野高 埼玉
01組 34 秋山 陽祐 日立製作所 茨城
01組 35 中野 正人 日立製作所 茨城
01組 36 鈴木 嘉次 日立製作所 茨城
01組 37 戸髙 裕太 川越高 埼玉
01組 38 永見聡一朗 川崎市陸協 神奈川
01組 39 宇山 徳彦 関東RC 東京
01組 40 岩崎 暸介 東京大学 三重
01組 41 伊藤 俊太 高崎経済大学 山形
01組 42 丸山 達広 高崎経済大学 長野
01組 43 小林 龍史 東京大学 神奈川
01組 44 長田 将 東京大学 東京
01組 45 原 耕資 東京大学大学院 愛知
01組 46 宮澤 賢太 上智大学 群馬
01組 47 小泉 健人 聖学院大学 埼玉
01組 48 冨永 大暉 文教大学 埼玉
01組 49 井上 康訓 東京陸協 東京
01組 50 長澤 佑哉 志木高 埼玉
01組 51 唐澤 一弥 下伊那郡陸協 長野
01組 52 廣田 敏 東京大学大学院 奈良
01組 53 山口 里士 志木高 埼玉
02組 1 今西 洸斗 びわこ学院大学 大阪
02組 2 大崎 陸斗 びわこ学院大学 兵庫
02組 3 河内 宏太 麗澤大学 愛媛
02組 4 瀬尾 和樹 麗澤大学 栃木
02組 5 西澤 健太 麗澤大学 千葉
02組 6 早川 朋輝 麗澤大学 愛知
02組 7 水野 優希 麗澤大学 愛知
02組 8 桑原 匠矢 東京農業大学 大阪
02組 9 小山 日楓 東京農業大学 埼玉
02組 10 高橋 健留 東京農業大学 東京
02組 11 堤 亮太 東京農業大学 熊本
02組 12 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
02組 13 落合海斗 茨城陸協 茨城
02組 14 原富 慶季 創価大学 福岡
02組 15 深江 夏樹 創価大学 京都
02組 16 石津 佳晃 創価大学 静岡
02組 17 杉保 滉太 麗澤大学 静岡
02組 18 利根川裕雄 アルプスツール 長野
02組 19 竹澤 想大 北里大学 神奈川
02組 20 藤田 宗 北里大学 神奈川
02組 21 早野 吉信 下伊那郡陸協 長野
02組 22 浅野 有紀 大東文化大学 広島
02組 23 副島 孝輝 大東文化大学 佐賀
02組 24 武田 将樹 大東文化大学 山形
02組 25 只隈 健太 大東文化大学 宮城
02組 26 谷川 恒太 大東文化大学 熊本
02組 27 土井壮一郎 大東文化大学 富山
02組 28 藤岡 賢蔵 大東文化大学 熊本
02組 29 松尾 晃汰 大東文化大学 埼玉
02組 30 吉井龍太郎 大東文化大学 長崎
02組 31 阿部 匠良 東京経済大学 兵庫
02組 32 小西 竜矢 東京経済大学 滋賀
02組 33 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
02組 34 納所 大樹 東京農業大学 長崎
02組 35 平間 大貴 東京農業大学 福島
02組 36 佐々 遥平 同志社大学 愛知
02組 37 地行聡一郎 同志社大学 大阪
02組 38 岩本 直樹 びわこ学院大学 大阪
02組 39 長谷川達也 びわこ学院大学 大阪
02組 40 原 陽宏 びわこ学院大学 大阪
02組 41 佐々木健太 関東学院大学 宮城
02組 42 寺本 大希 関東学院大学 長崎
02組 43 小野 元也 関東学院大学 福島
02組 44 大原 一真 関東学院大学 静岡
02組 45 立石 悠 大東文化大学 長崎
02組 46 平石 幹太 大東文化大学 福井
02組 47 佐藤 弘規 大東文化大学 宮崎
02組 48 豊田 紘大 大東文化大学 岡山
02組 49 稲留 涼斗 大東文化大学 鹿児島
02組 50 池亀 透 名古屋大学 愛知
02組 51 古野 将大 同志社大学 大阪
02組 52 鈴木 智 八王子富士森走友会 東京
02組 53 島崎 慎愛 藤岡中央高 群馬
03組 1 藤松 利之 CREST 神奈川
03組 2 田村 翼 コモディイイダ 東京
03組 3 新井 大洋 上武大学 群馬
03組 4 寒河江璃矩 上武大学 山形
03組 5 鈴木 寛英 上武大学 群馬
03組 6 中 泰斗 上武大学 群馬
03組 7 弘光 伶次 上武大学 高知
03組 8 淵 喜輝 上武大学 大分
03組 9 石嵜 雅也 創価大学 福岡
03組 10 右田 綺羅 創価大学 熊本
03組 11 今井 毅 中央学院大学 兵庫
03組 12 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
03組 13 坂口 拓男 東海大学 滋賀
03組 14 布川理稀雄 東海大学 新潟
03組 15 平山 知暉 東海大学 兵庫
03組 16 宇野 幹也 同志社大学 東京
03組 17 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
03組 18 村上 将真 山梨学院大学 山梨
03組 19 川良 昂世 関東学院大学 長崎
03組 20 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
03組 21 野田 湧樹 創価大学 福岡
03組 22 藪野 正大 関西学院大学 兵庫
03組 23 郷 龍輔 創価大学 福島
03組 24 大野 雄揮 FIVE-TOOL 長野
03組 25 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
03組 26 黒﨑 祐司 国士舘大学 神奈川
03組 27 桑山 寛隆 国士舘大学 静岡
03組 28 孝田 拓海 国士舘大学 静岡
03組 29 松村 直哉 国士舘大学 栃木
03組 30 三輪隼之介 国士舘大学 神奈川
03組 31 久保田直生 上武大学 群馬
03組 32 坂本 貫登 上武大学 群馬
03組 33 松倉 頼人 上武大学 群馬
03組 34 秋山 優樹 創価大学 高知
03組 35 鈴木 渓太 創価大学 山形
03組 36 中村真一朗 創価大学 千葉
03組 37 松本 直樹 創価大学 京都
03組 38 吉留 一喬 創価大学 鹿児島
03組 39 志村 仁夢 山梨学院大学 山梨
03組 40 海老澤 太 ラフィネ 東京
03組 41 甲斐 大貴 ラフィネ 東京
03組 42 熊谷 光 ラフィネ 東京
03組 43 小泉 雄輝 ラフィネ 東京
03組 44 治郎丸健一 ラフィネ 東京
03組 45 鈴木 太基 ラフィネ 東京
03組 46 成田 元一 ラフィネ 東京
03組 47 福村 拳太 ラフィネ 東京
03組 48 山岸 塁 ラフィネ 東京
03組 49 三浦 創太 東海大学 石川
04組 1 古和田 響 神奈川大学 京都
04組 2 日野 志朗 神奈川大学 長野
04組 3 草野 魁叶 関西大学 大阪
04組 4 中村 祐介 関西大学 大阪
04組 5 田川 良昌 國學院大學 千葉
04組 6 大橋 秀星 小平市陸協 東京
04組 7 桃澤 大祐 サン工業 長野
04組 8 高田 俊太 上武大学 群馬
04組 9 五十嵐拓也 中央学院大学 福島
04組 10 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
04組 11 大殿 将司 山梨学院大学 徳島
04組 12 川口 竜也 山梨学院大学 山梨
04組 13 菅井 宏人 山梨学院大学 山梨
04組 14 鈴木 春紀 山梨学院大学 山形
04組 15 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
04組 16 森山 真伍 山梨学院大学 群馬
04組 17 岡田 浩平 立命館大学 京都
04組 18 西川諒 立命館大学 奈良
04組 19 吉岡 遼人 立命館大学 滋賀
04組 20 三野 貴史 松戸陸協 千葉
04組 21 上野 遼太 東海大学 兵庫
04組 22 楠 大輝 立命館大学 兵庫
04組 23 髙畑 祐樹 立命館大学 滋賀
04組 24 原田 裕作 立命館大学 兵庫
04組 25 藤井 大輔 関西学院大学 兵庫
04組 26 加藤 雄平 国士舘大学 秋田
04組 27 金井 啓太 国士舘大学 群馬
04組 28 北川 遼馬 国士舘大学 熊本
04組 29 小林将太郎 国士舘大学 東京
04組 30 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
04組 31 千屋 直輝 国士舘大学 高知
04組 32 濱田 錬 国士舘大学 高知
04組 33 渡辺 拓巳 大東文化大学 宮城
04組 34 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
04組 35 川崎 耕平 中央学院大学 大分
04組 36 今井 優作 東京農業大学 埼玉
04組 37 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
04組 38 山口 武 東京農業大学 福岡
04組 39 阿久津良太 山梨学院大学 山梨
04組 40 熊谷 比呂 山梨学院大学 岩手
04組 41 黒木みひろ 山梨学院大学 島根
04組 42 小林 憲太 山梨学院大学 山梨
04組 43 坂野 和久 創価大学 新潟
04組 44 姫宮 大地 創価大学 広島
04組 45 越阪部隆成 東海大学 神奈川
04組 46 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
04組 47 関川 大悟 山梨学院大学 山梨
04組 48 花田 幹太 山梨学院大学 山梨
04組 49 原口 翔 山梨学院大学 山梨
05組 1 川原 巧 上武大学 群馬
05組 2 米田 智哉 東海大学 大阪
05組 3 石川 智康 国士舘大学 千葉
05組 4 岩崎 俊希 国士舘大学 千葉
05組 5 大西 彰 国士舘大学 神奈川
05組 6 加藤 直人 国士舘大学 神奈川
05組 7 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋田
05組 8 鈴木 大介 国士舘大学 栃木
05組 9 曽根 雅文 国士舘大学 神奈川
05組 10 堂本 将希 国士舘大学 香川
05組 11 鼡田 章宏 国士舘大学 福島
05組 12 吉野 翔 国士舘大学 群馬
05組 13 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
05組 14 小林 巧 セキノ興産 新潟
05組 15 土井久理夫 セキノ興産 新潟
05組 16 長谷川直輝 セキノ興産 新潟
05組 17 玉利 健志 創価大学 鹿児島
05組 18 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
05組 19 川村 悠登 中央学院大学 千葉
05組 20 戸口 豪琉 中央学院大学 埼玉
05組 21 水野 優 中央学院大学 千葉
05組 22 森田 智哉 中央学院大学 兵庫
05組 23 垂水 隆 東海大学 熊本
05組 24 千葉 健太 富士通 千葉
05組 25 井上 広之 山梨学院大学 山梨
05組 26 宮地 大輝 山梨学院大学 山梨
05組 27 横井 翔吾 山梨学院大学 山梨
05組 28 柴田 征人 山梨学院大学 山梨
05組 29 村武 慎平 立命館大学 島根
05組 30 竹本 絋希 YKK 富山
05組 31 永井 良祐 YKK 富山
05組 32 上村 亮太 東海大学 兵庫
05組 33 河野 遥伎 東海大学 愛媛
05組 34 鈴木 恒介 東海大学 千葉
05組 35 羽田 智哉 東海大学 愛知
05組 36 渡邉 雄図 東海大学 東京
05組 37 荒武 星哉 東洋大学 宮崎
05組 38 飯島 圭吾 東洋大学 山梨
05組 39 大澤 駿 東洋大学 山形
05組 40 岡里 彰大 東洋大学 富山
05組 41 杉村 宗哉 東洋大学 島根
05組 42 田中 建 東洋大学 福岡
05組 43 田中 龍誠 東洋大学 石川
05組 44 田上 建 東洋大学 熊本
05組 45 土壁 和希 東洋大学 徳島
05組 46 中野 創也 東洋大学 秋田
05組 47 生井 宏明 東洋大学 福島
05組 48 吉田梢 東洋大学 山形
05組 49 木村 哲也 住友電工 兵庫
05組 50 熊谷 拓馬 住友電工 兵庫
05組 51 高田康暉 住友電工 兵庫
05組 52 平賀 翔太 住友電工 兵庫
06組 1 甲斐 翔太 八千代工業 埼玉
06組 2 北澤 健太 八千代工業 埼玉
06組 3 千葉 一慶 八千代工業 埼玉
06組 4 村山 徳宏 八千代工業 埼玉
06組 5 森 湧暉 八千代工業 埼玉
06組 6 山田 稜 八千代工業 埼玉
06組 7 猪浦 舜 八千代工業 埼玉
06組 8 阿久津圭司 SUBARU 群馬
06組 9 牧 良輔 SUBARU 群馬
06組 10 口町 亮 SUBARU 群馬
06組 11 小山 司 SUBARU 群馬
06組 12 塩谷 桂大 SUBARU 群馬
06組 13 廣田 雄希 SUBARU 群馬
06組 14 山﨑 敦史 SUBARU 群馬
06組 15 吉田 憲正 SUBARU 群馬
06組 16 伊藤 和麻 住友電工 兵庫
06組 17 遠藤 日向 住友電工 兵庫
06組 18 村本 一樹 住友電工 兵庫
06組 19 井上 錬 SGHグループ 京都
06組 20 塚田 空 SGHグループ 京都
06組 21 森井 勇磨 SGHグループ 京都
06組 22 石森 海晴 関西大学 兵庫
06組 23 北井 智大 関西大学 京都
06組 24 平田 佳祐 関西大学 兵庫
06組 25 鈴木 雄太 東海大学 神奈川
06組 26 桝本 剛史 立命館大学 奈良
06組 27 田中 翔太 神奈川大学 山口
06組 28 石井 海 中央学院大学 宮城
06組 29 金井 優介 中央学院大学 秋田
06組 30 釜谷 直樹 中央学院大学 兵庫
06組 31 國澤 昇平 中央学院大学 香川
06組 32 實政 瑛久 中央学院大学 広島
06組 33 下川 和樹 中央学院大学 兵庫
06組 34 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
06組 35 金子 鷹 東京農業大学 長崎
06組 36 川田 裕也 東京農業大学 埼玉
06組 37 工藤 颯 東京農業大学 埼玉
06組 38 高木 才叶 東京農業大学 千葉
06組 39 田中 健祐 東京農業大学 石川
06組 40 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
06組 41 平井 陽大 東京農業大学 千葉
06組 42 神 直之 北星病院 北海道
06組 43 池田 眞臣 山梨学院大学 長崎
06組 44 水野 航希 山梨学院大学 山梨
06組 45 今井 崇人 立命館大学 兵庫
06組 46 岩﨑 裕也 立命館大学 香川
06組 47 小岩 慎治 立命館大学 奈良
06組 48 辻村 公佑 立命館大学 兵庫
06組 49 中井 拓実 立命館大学 奈良
06組 50 森 太一 立命館大学 佐賀
07組 1 アレックス ムワンギ YKK 富山
07組 2 ヴィンセント キプケモイ YKK 富山
07組 3 田口 雅也 Honda 埼玉
07組 4 足羽 純実 Honda 埼玉
07組 5 荒井 七海 Honda 埼玉
07組 6 石川 末廣 Honda 埼玉
07組 7 ウィリアム マレル Honda 埼玉
07組 8 上野 渉 Honda 埼玉
07組 9 木村 慎 Honda 埼玉
07組 10 コシタニー エリジャ Honda 埼玉
07組 11 齋藤 勇人 Honda 埼玉
07組 12 設楽 悠太 Honda 埼玉
07組 13 新庄 翔太 Honda 埼玉
07組 14 服部 翔大 Honda 埼玉
07組 15 馬場 圭太 Honda 埼玉
07組 16 松村 優樹 Honda 埼玉
07組 17 山中 秀仁 Honda 埼玉
07組 18 西川雄一朗 東海大学 兵庫
07組 19 湊谷 春紀 東海大学 秋田
07組 20 郡司 陽大 東海大学 栃木
07組 21 及川 佑太 YKK 富山
07組 22 鈴木 大貴 YKK 富山
07組 23 樋本 芳弘 YKK 富山
07組 24 湯澤 舜 東海大学 長野
07組 25 渡辺 利典 GMOアスリーツ 東京
07組 26 井手 孝一 神奈川大学 佐賀
07組 27 大川 一成 神奈川大学 神奈川
07組 28 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 埼玉
07組 29 山口 弘晃 埼玉医科大学AC 埼玉
07組 30 嘉村 大悟 東海大学 佐賀
07組 31 小松 陽平 東海大学 北海道
07組 32 塩澤 稀夕 東海大学 三重
07組 33 羽生 拓矢 東海大学 千葉
07組 34 石井 秀昂 富士通 千葉
07組 35 荻野 皓平 富士通 千葉
07組 36 海老澤 剛 YKK 富山
07組 37 末上 哲平 YKK 富山
07組 38 細森 大輔 YKK 富山
07組 39 安藤 駿 神奈川大学 秋田
07組 40 北﨑 拓矢 神奈川大学 大阪
07組 41 佐久間勇起 神奈川大学 神奈川
07組 42 杉本 康平 神奈川大学 愛媛
07組 43 多和田涼介 神奈川大学 愛知
07組 44 安田 共貴 神奈川大学 福岡
07組 45 髙田凜太郎 東海大学 熊本
07組 46 名取 燎太 東海大学 長野
07組 47 西田 壮志 東海大学 熊本
07組 47 西田 壮志 東海大学 熊本