【第62回 平成国際大学長距離】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第62回 平成国際大学長距離競技会(2017年5月20日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部 ホームページ

平成国際大学長距離競技会の第62回大会が2017年5月20日(土)、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第62回平成国際大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

第62回 タイムテーブル(競技時間)

2017年5月20日(土)

開始性別種目
10:00男子5000m1組
10:20男子5000m2組
10:40男子5000m3組
11:00男子3000m1組
11:15男子3000m2組
11:40男子1500m1~2組
11:55男子1500m3~4組
12:10男子1500m5~6組
12:25女子1500m7組
12:45男子3000mSC1組
13:00男子3000mSC2組
13:25女子800m1~2組
13:35男子800m3~4組
13:45男子800m5~6組
13:55女子800m7~8組
14:10男子5000m4組
14:30男子5000m5組
14:50男子5000m6組
15:10男子5000m7組
15:30男子3000m3組
15:45女子3000m4組
16:00女子3000m5組
16:15男女混合5000m8組
16:40男子5000m9組
17:00男子5000m10組
17:20男子5000m11組
17:40男子5000m12組
18:00男子5000m13組
18:20男子10000m1組
18:55男子10000m2組
19:30男子10000m3組
20:05男子10000m4組

第62回 スタートリスト(出場選手)

800m(8組)

レーン選手所属
1組2高橋 七琉川島中
1組3笠原 夢叶小川東中
1組4小島 恵奈小川東中
1組5中原穂波東京外国語大学
1組6林ののか大宮高校
1組7小谷野凜川島中
2組2小林紗佳東京外国語大学
2組3中山 由菜松蔭大学
2組4古郡 聖蘭伊勢崎市立境南中
2組5石井 沙耶学法石川
2組6大須賀ミウ学法石川
2組7栗原菜穂子大宮高校
3組1中間 茂雄県南陸協
3組2菅野 渉Jクラブ
3組3佐藤 昂輝吉川南中
3組4笹渡祥太郎航空自衛隊熊谷
3組5今村 岳人航空自衛隊熊谷
3組6松野 直人上尾市陸協
3組7伊藤 航輝小川東中
3組8小野 昭弘青梅走友会
4組2渡邉 友樹文星芸大附高
4組3畠山 大志文教大学
4組4富士田 覚三鷹市陸協
4組5大高 達典能代山本陸協
4組6比瑠川純貴航空自衛隊熊谷
4組7山根 光賀川島中
4組8大嶋 乃斗埼玉陸協
5組2村田 英誠盛岡市陸協
5組3栗田 寛樹一橋大学
5組4小西 亘MKプロジェクト
5組5豊桑 逸RUN JO KAI
5組6外村 直樹Jクラブ
5組7水野 哲太Jクラブ
5組8川東 大輝東京電機大学
6組1比嘉いつお文星芸大附高
6組2津久井颯太作新学院大学
6組3鈴木 柊学法石川
6組4二瓶 翔太学法石川
6組5草野 修吾学法石川
6組6古川 道斗学法石川
6組7島﨑 貴悠聖学院大学
6組8田代 壮馬学習院大学
7組2黒須 航平山梨学院大学
7組3宮城 勇一法大工
7組4安里大蘭駿河台大学
7組5佐藤 司防衛医科大学校
7組6髙橋 佑輔千葉大学
7組7中島 佑介茨城大学
7組8川北 浩也獨協大学
8組2横田 大地亜細亜大学
8組3森木 優摩亜細亜大学
8組4原岡 昇平立命館大学
8組5田中 貴博松戸陸協
8組6鹿居 二郎亜細亜大学
8組7田中優樹栃木陸協
8組8佐藤 哲也OCOSITEI

1500m(7組)

Ord.選手所属
1組1福島 宙小川東中
1組2須田 魁世松山中
1組3幸田 礼士松山中
1組4上田俊太郎松山中
1組5井口修太郎松山中
1組6湯川 昇平松山中
1組7岩崎 快大宮高校
1組8阪尾日南太久喜太東中
1組9石川 郁弥大利根中
1組10根岸 良輔深谷市立明戸中
1組11久保田琉月小川東中
1組12深澤 瑛一宇都宮大学
1組13長谷川 俊白岡中
1組14佐藤 綾人TopGear
1組15西井戸 快久喜市立久喜東中
1組16栗原幹大大宮高校
1組17根岸昂平大宮高校
1組18坂本 駿大宮高校
1組19坂本 匠真篠津中
1組20田端 優樹小川東中
1組21小林 海斗菖蒲中
1組22滝澤 陽大松山中
1組23栗原 大輔松山中
2組1水越雄太郎栃木陸協
2組2小野塚龍太郎浦和高校
2組3町田 勢芽埼玉大学
2組4湯本 雅俊上尾陸協
2組5中村 卓史聖望学園高校
2組6原田 怜旺聖望学園高校
2組7糸洲 弘東京理科大学
2組8大場 達也東京都市大学
2組9笹井 鉱汰深谷市立明戸中
2組10鍵山 光琉白岡中
2組11大竹 康平浦和高校
2組12藤原 暁海浦和高校
2組13中村 俊太浦和高校
2組14平木 大都浦和高校
2組15二木創汰大宮高校
2組16中間 茂雄県南陸協
2組17赤星 克浦和高校
2組18井上 康訓東京陸協
2組19住田 駿真東京電機大学
2組20綱川 太郎東京陸協
2組21橋本悠利坂戸市陸協
2組22片桐 圭紀獨協大学
2組23辻本 直輝獨協大学
2組24山田虎大朗川島中
2組25山瀬 亮太文教大学
3組1大内 一真茨城大学
3組2作美 祐介成城大学
3組3石井 大貴武蔵大学
3組4草野 修吾学法石川
3組5古川 道斗学法石川
3組6草野 修吾学法石川
3組7古川 道斗学法石川
3組8鈴木 柊学法石川
3組9二瓶 翔太学法石川
3組10大森 竣矢水戸葵陵高
3組11上田 雄己水戸葵陵高
3組12鈴木 勇翔松山中
3組13桶川 聡さいたま走友会
3組14栗田 寛樹一橋大学
3組15小玉 晃大川島中
3組16田島 陽樹米沢東高
3組17幅上 雄大専修走好会
3組18三井 大輔文教大学
3組19久保田涼雅小川東中
3組20水野有稀東京外国語大学
3組21吉野 岳吉川南中
3組22佐藤 昂輝吉川南中
3組23岡山 大夢水戸葵陵高
3組24中山 颯真水戸葵陵高
3組25平沼 大和水戸葵陵高
4組1秋元 皓志埼玉大学
4組2坂詰 直樹城西国際大学
4組3森 貴樹モントブラン
4組4桃川 翔大日本大学
4組5中村 太紀東京理科大学
4組6栗田 翼東京電機大学
4組7村田 英誠盛岡市陸協
4組8田中優樹栃木陸協
4組9佐藤 司防衛医科大学校
4組10小松 朋也城西AC
4組11漆畑 徳輝山梨学院高校
4組12島村 英治駿台予備学校
4組13倉田 蓮水戸葵陵高
4組14山下 和真東京陸協
4組15下境田尚冴帝京平成大学
4組16坂田 義志上尾陸協
4組17伊藤龍一郎東京大学
4組18菅谷 豪水戸葵陵高
4組19矢吹 雅行水戸葵陵高
4組20中島 康平茨城大学
4組21大屋 厚レジェンズ
4組22仲地 真悟東京理科大学
4組23飯村 祥太東京理科大学
4組24本木 颯人川島中
4組25小西 亘MKプロジェクト
5組1熊木 達也東洋大学二部
5組2田中 貴博松戸陸協
5組3小畠翼法政大学第二体育会
5組4飯澤 千翔山梨学院高校
5組5千田 怜央山梨学院大学
5組6寺嶋 大介東京経済大学
5組7高野 竣也東京経済大学
5組8生方 竣也佐野日大高校
5組9金久保 遥佐野日大高校
5組10實川 将大佐野日大高校
5組11松村 匡悟佐野日大高校
5組12池添 崇佐野日大高校
5組13松本 大寛東京経済大学
5組14山岸 塁ラフィネグループ
5組15田口 雅也上尾陸協
5組16三浦 資生上智大学
5組17平野 快東京理科大学
5組18荒武 知樹山梨学院大学
5組19中山 玄基東京経済大学
5組20大久保育磨東京経済大学
5組21西尾祐一郎東京経済大学
5組22村岡 修希武蔵大学
5組23田矢 聖弥山梨学院大学
5組24熊谷 哲志山梨学院大学
5組25小坂 啓悟早稲田大学陸上競技同好会
6組1阪口 竜平東海大学
6組2三木 啓貴GMOアスリーツ
6組3高橋 風成早稲田大学陸上競技同好会
6組4古川 舜亜細亜大学
6組5大谷 陽佐野日大高校
6組6人見 昂誠佐野日大高校
6組7根本 大輝佐野日大高校
6組8樋口 翔太佐野日大高校
6組9村松 壮人専修走好会
6組10田上 幸司早稲田大学陸上競技同好会
6組11川崎新太郎中央大学
6組12千葉 勇輝日本薬科大学
6組13横田 大地亜細亜大学
6組14鹿居 二郎亜細亜大学
6組15森木 優摩亜細亜大学
6組16木村 駿亜細亜大学
6組17天沼 拓也亜細亜大学
6組18菅野 隆一亜細亜大学
6組19渡辺 大地亜細亜大学
6組20池田 隼亜細亜大学
6組21米井 翔也亜細亜大学
6組22上土井雅大亜細亜大学
6組23堀尾 謙介中央大学
7組1坂田 瑠美白鴎大学
7組2川上 綾香日本体育大学
7組3和田沙亜耶熊谷市立荒川中
7組4金屋 美伶松山中
7組5金屋美紗妃松山中
7組6中山 由菜松蔭大学
7組7石井星麗菜聖徳大学
7組8松本 蘭樹松蔭大学
7組9島﨑 野羽小川東中
7組10清水 愛小川東中
7組11古郡 聖蘭伊勢崎市立境南中
7組12石井 沙耶学法石川
7組13大須賀ミウ学法石川
7組14大塚 千穂茨城大学
7組15岡本 悠里聖徳大学
7組16清水 栞那埼玉栄高校
7組17窪田ふれあ高崎経済大学
7組18猪鼻 優華川島中
7組19前原 遊希学習院大学
7組20青木歩乃瑠大利根中
7組21石原 愛美鴻巣高校
7組22土田 彩葵埼玉栄高校
7組23松田真千琉埼玉栄高校
7組24小石 優希東京医科歯科大学
7組25光井 知香鴻巣高校
7組26高野あおい鴻巣高校

3000m(5組)

Ord.選手所属
1組1清本 優樹帝京平成大学
1組2湯本 雅俊上尾陸協
1組3板橋 瑛斗那須拓陽高校
1組4谷 龍聖那須拓陽高校
1組5堀内 弘貴那須拓陽高校
1組6渡辺 零那須拓陽高校
1組7松野 直人上尾市陸協
1組8萩島 慎一高萩市陸上競技協会
1組9田宮 大雅文星芸大附高
1組10石澤 由祐高崎経済大学
1組11伊藤 俊太高崎経済大学
1組12赤坂 雄斗聖望学園高校
1組13高林 大樹彩友陸上倶楽部
1組14三村啓太大宮高校
1組15田端 良壮小川東中
1組16栗原琉志吾川島中
1組17金 泰盛獨協大学
1組18中島 俊樹埼玉陸協
1組19濵野晋之介埼玉栄高校
1組20藤井 優輝那須拓陽高校
1組21古川 大基武蔵大学
1組22工藤 悠太埼玉栄高校
1組23江口 実浦和高校
1組24溝口 誉也立正大学
1組25佐藤 篤彩友陸上倶楽部
1組26石川 郁弥大利根中
1組27小林 航大川島中
1組28鈴木 隼知川島中
1組29小林昌太郎大宮高校
1組30菅野駿之介坂戸市陸協
1組31神谷 太陽鴻巣高校
2組1高根澤 悠文星芸大附高
2組2茂木 凜平早稲田実業高校
2組3篠木 珠良吉川南中
2組4関口 俊治羽生陸協
2組5越川 剛暉浦和高校
2組6鈴木 滉也那須拓陽高校
2組7鈴木 貫太那須拓陽高校
2組8川田 雅大那須拓陽高校
2組9星 優太那須拓陽高校
2組10菊地 圭太那須拓陽高校
2組11長谷部 慎学法石川
2組12橘田 翔笛南中
2組13内藤 元貴川崎市陸協
2組14新井 巧聖望学園高校
2組15西川 奏音聖望学園高校
2組16森 隆人那須拓陽高校
2組17大森 夢輝那須拓陽高校
2組18畠山 大空那須拓陽高校
2組19塩田 翔己那須拓陽高校
2組20八巻 慧悟DREAM
2組21伊藤 哲也帝京大学
2組22山田 善貴浦和高校
2組23橋本健利坂戸市陸協
2組24中島航亮大宮高校
2組25太田 裕之小川町陸協
2組26清水野 拓カナガワRC
2組27佐久間拓夢学法石川
2組28瀧川 幹太学法石川
2組29田島 洸樹学法石川
2組30渡辺 亮太学法石川
2組31生駒 直幸吉川南中
3組1タイタスモグス東京国際大学
3組2西川雄一朗東海大学
3組3小林 和弥東海大学
3組4三上 嵩斗東海大学
3組5西田 壮志東海大学
3組6阪口 竜平東海大学
3組7木村 大地TEAMみちのく
3組8星野 翔太那須拓陽高校
3組9熊田 翔太那須拓陽高校
3組10益子翔太朗那須拓陽高校
3組11伊藤 昴那須拓陽高校
3組12阿久津佑介那須拓陽高校
3組13深井 琉聖那須拓陽高校
3組14青木 翔那須拓陽高校
3組15鈴木 紀寛那須拓陽高校
3組16桑名 碧人那須拓陽高校
3組17秋本 理貴浦和高校
3組18後藤アトム聖望学園高校
3組19田村 莉玖那須拓陽高校
3組20坂本 順浦和高校
3組21北原 竹人浦和高校
3組22西尾 元浦和高校
3組23加藤 悠生浦和高校
3組24吉澤 巧那須拓陽高校
3組25山田 丈那須拓陽高校
3組26駒場 竜太那須拓陽高校
3組27門間 大輔那須拓陽高校
3組28岡本 歩夢那須拓陽高校
3組29栗原 直也那須拓陽高校
3組30北村 勇貴笠懸南中
3組31岡山 鷹士学法石川
4組1島村 南実コモディイイダ
4組2葛巻 琴美コモディイイダ
4組3小山 愛実コモディイイダ
4組4大久保七海松蔭大学
4組5金澤 舞学法石川
4組6馬場 海羽学法石川
4組7播磨谷里穂松蔭大学
4組8佐藤 真弥コモディイイダ
4組9中山 葉埼玉栄高校
4組10佐藤 祐綺学法石川
4組11甲斐 梨乃学法石川
4組12田中 亜海山梨学院高校
4組13佐藤 仁美埼玉陸協
4組14小俣 杏香早稲田実業高校
4組15増田 梨沙茨城大学
4組16山﨑ひかる茨城大学
4組17船木佐紀野東京外国語大学
4組18土井絵令奈東京外国語大学
4組19石坂 佳子東京医科歯科大学
5組1小笠原朱里山梨学院高校
5組2唐沢 ゆり日本体育大学
5組3細田 あい日本体育大学
5組4金杉 侑香日本体育大学
5組5絹野 紗月日本体育大学
5組6平野 文珠日本体育大学
5組7鶴田 紘子日本体育大学
5組8花野 桃子日本体育大学
5組9吉住 茜山梨学院高校
5組10眞田ひまり山梨学院高校
5組11倉内 晴菜日本体育大学
5組12斉藤 睦日本体育大学
5組13橋本 有純日本体育大学
5組14黄川田優香山梨学院高校
5組15角 うらら武蔵野学院大学
5組16橋場さくら山梨学院高校
5組17古賀 華実山梨学院高校
5組18伊藤 夢山梨学院高校
5組19久保田かえで國學院大學
5組20笠間 新菜武蔵野学院大学
5組21川下 玲奈山梨学院高校

3000mSC(2組)

Ord.選手所属
1組1森田 悠介館林クラブ
1組2奥村 公登千葉大学
1組3荒幡 寛人東京理科大学
1組4小野田翔太平塚陸協
1組5井上 暁人東京工業大学
1組6山内 岳秋東京工業大学
1組7入野 翔太東京学芸大学
1組8藤本 優太聖望学園高校
1組9上甲 隼首都大学東京
1組10辻 亮輔高崎経済大学
1組11渡邉 諒大宮高校
1組12友部 誠RUNS
1組13佐藤龍之介早稲田大学陸上競技同好会
1組14下村 勧美野里クラブ
1組15小野 健一埼玉大学
1組16佐藤 凌埼玉大学
1組17小林 風輝横浜国立大学
1組18石井 大智青山学院高等部
1組19古賀 淳平東京大学
1組20宮澤 透相模原市陸協
1組21嶋崎 亮介東京医科歯科大学
1組22井上 康訓東京陸協
1組23斎藤 尭青山学院高等部
1組24風間 淳青山学院高等部
1組25杉山 尚行立正大学
2組1大久保誠吾さいたま市陸協
2組2朝日 翔山梨学院大学
2組3河内 宏太麗澤大学
2組4奈須 巧真山梨学院大学
2組5鈴木 魁文星芸大附高
2組6柳原真人坂戸市陸協
2組7齋藤雄太郎CREST
2組8増田 駿立教大学
2組9板谷 尚樹東京経済大学
2組10森 陽向東京経済大学
2組11一重 祐樹国士館大学
2組12鬼頭 直己麗澤大学
2組13石川 郁裕帝京大学
2組14中島 幸蔵学習院大学
2組15保科 駿斗文星芸大附高
2組16永見聡一朗川崎市陸上競技協会
2組17菊池 琢哉高崎経済大学
2組18湯川 友博高崎経済大学
2組19高津戸拓実MKPJT
2組20春木 彩利群馬陸協
2組21栗山 一輝東京大学
2組22籾山 雄介山形市陸協
2組23井原 洸季帝京大学
2組24麻田 悠馬学習院大学

5000m(13組)

Ord.選手所属
1組1佐伯 裕哉一橋大学
1組2阪田 暁東京大学大学院
1組3松本 光一Honda栃木
1組4冨永 大暉文教大学
1組5奥山 智弘文教大学
1組6小金井雄太文教大学
1組7渡邉 拓美東京学芸大学
1組8今村 祐太学習院大学
1組9水越雄太郎栃木陸協
1組10宮田 信浦和高校
1組11大川 将志浦和高校
1組12松木 天佑立正大学
1組13古橋 裕也獨協大学
1組14山口 優獨協大学
1組15??田 知史獨協大学
1組16田中 悠北里大学
1組17清水 洸一東京大学
1組18滝瀬 伸行埼玉陸協
1組19堀越 準平成城大学
1組20作美 祐介成城大学
1組21薄井 裕樹栃木陸協
1組22富山 光明浦和高校
1組23山中 優一橋大学
1組24加藤 尚輝浦和高校
1組25久保田哲矢浦和高校
1組26小林 俊介浦和高校
1組27井上幸紀大宮高校
1組28吉田 壮起成城大学
1組29島崎 健羽生陸協
1組30行川 和幸羽生陸協
1組31菊谷 謙獨協大学
1組32堀井 瑞穂学習院大学
1組33下村 茂茨城陸協
1組34川田 一皓獨協大学
1組35清水 康太一橋大学
1組36友成優太郎浦和高校
1組37山田 裕太浦和高校
1組38千田 健介上智大学
1組39徳武 共史宇都宮大学
2組1武田 裕督武蔵野学院大学
2組2杉山 直樹武蔵野学院大学
2組3佐藤 貴俊東京都庁
2組4小坂 諒平武蔵野学院大学
2組5松村 拓海武蔵野学院大学
2組6簗嶋 匠帝京平成大学
2組7佐藤 恵介早稲田実業高校
2組8碓井 健也東京理科大学
2組9小関 啓仁ボッシュ
2組10村田 優一ボッシュ
2組11澤 信吾東京都市大学
2組12脇 駿平武蔵大学
2組13濱﨑 康平文教大学
2組14秋山ひなた武蔵野学院大学
2組15野澤 昂平武蔵野学院大学
2組16伊藤 誠矢武蔵野学院大学
2組17赤川 竜一日高陸恊
2組18加藤 悠生浦和高校
2組19橋本健利坂戸市陸協
2組20平賀 大一筑波大学
2組21宮坂 直樹立正大学
2組22佐々木 海一橋大学
2組23松本崇志大宮高校
2組24早田 光佑立教大学
2組25浅利 圭吾城西AC
2組26本間 雅矢城西AC
2組27宮坂 和樹専修走好会
2組28小久保賢人浦和高校
2組29真壁 竜平帝京平成大学
2組30佐藤 誠帝京平成大学
2組31石井 直樹帝京平成大学
2組32葛西 陸帝京平成大学
2組33中村 達揮帝京平成大学
2組34荒木裕太郎帝京平成大学
2組35中里 和彦東京CTRAC
2組36高瀬 優希聖望学園高校
2組37桶川 聡さいたま走友会
2組38橘田 大河山梨学院高校
2組39吉澤 正登埼玉滑川走友会
2組40関口 玲埼玉滑川走友会
2組41齊藤 鉄茨城大学
2組42中島 康平茨城大学
2組43林 秀行Honda栃木
2組44島田 敦史Honda栃木
2組45渋沢 敦也文教大学
3組1安東 竜平山梨学院高校
3組2清水 陽斗山梨学院高校
3組3雨宮 聖山梨学院高校
3組4加藤 聡太山梨学院高校
3組5佐藤 傑千葉陸協
3組6若田宗一郎文星芸大附高
3組7保科 駿斗文星芸大附高
3組8芝田 京磨山梨学院大学
3組9佐藤 航法政大学
3組10小山 玲埼玉栄高校
3組11出浦 慎也埼玉栄高校
3組12蟹江 翔太埼玉栄高校
3組13村越 凌太埼玉栄高校
3組14浜崎 克己亜細亜大学
3組15木下 雄斗武蔵野学院大学
3組16山田 純矢東京理科大学
3組17島田 直人東京理科大学
3組18弘重 諒介東京理科大学
3組19大房 功泰立教大学
3組20岩谷 翼学法石川
3組21鈴木 雄翔学法石川
3組22関根 大地学法石川
3組23添田 陽斗学法石川
3組24滝川 胤馬学法石川
3組25山崎 涼太文星芸大附高
3組26村田修作大宮高校
3組27田村 元茨城大学
3組28花田 雄大山梨学院大学
3組29山田 海州学法石川
3組30堀内 皓平武蔵野学院大学
3組31松尾 康平山梨学院高校
3組32古関 大樹浦和高校
3組33小出健太郎浦和高校
3組34富田 浩章浦和高校
3組35野崎 智希高崎経済大学
3組36神尾 祐樹埼玉栄高校
3組37黒川 岳帝京平成大学
3組38植田 樹筑波大学
3組39余川 周東京理科大学
3組40松島 和志専修走好会
3組41三木 海刀芝浦工業大学
3組42山形 祥貴芝浦工業大学
3組43盛田 真吾立教大学
3組44井原将太郎立教大学
3組45能見 隆弘MKPJT
4組1上岡 正太MKプロジェクト
4組2大沢 正和甲斐市陸協
4組3河口 英史甲斐市陸協
4組4姫宮 大地創価大学
4組5作田 将希創価大学
4組6原富 慶季創価大学
4組7秋山 優樹創価大学
4組8住吉 宙樹早稲田大学
4組9田崎 聖良亜細亜大学
4組10高橋 亨太武蔵野学院大学
4組11木村純一郎武蔵野学院大学
4組12古川 礼穏埼玉栄高校
4組13市村 朋樹埼玉栄高校
4組14中倉 幸陽DREAM
4組15柏木 亮太中央大学
4組16名取 恭平芝浦工業大学
4組17籾山 雄介山形市陸協
4組18本松 凌輔山梨学院大学
4組19尾口裕二郎創価大学
4組20佐藤 拓夢武蔵野学院大学
4組21鈴木 孝明立教大学
4組22島村 英治駿台予備学校
4組23関口 英樹帝京平成大学
4組24金丸 逸樹筑波大学
4組25藤田 宗北里大学
4組26竹澤 想大北里大学
4組27落合 海斗茨城陸協
4組28越智 勇仁山梨学院大学
4組29野田 康介山梨学院大学
4組30畑上 陸山梨学院大学
4組31中尾 喜大NTT東京
4組32新田 和樹NTT東京
4組33河野 歩実NTT東京
4組34斉藤 俊NTT東京
4組35金賀 駿早稲田大学
4組36萩谷 駿太上武大学
4組37唐澤 邑歩亜細亜大学
4組38佐藤 雄我亜細亜大学
4組39千田 悠人亜細亜大学
4組40田巻 直也亜細亜大学
4組41武 雄介亜細亜大学
4組42西澤 広太亜細亜大学
4組43木村 駿亜細亜大学
5組1森 隼也法政大学
5組2須藤 拓海法政大学
5組3平田 晃司創価大学
5組4野田 湧樹創価大学
5組5柳生 渚生東京国際大学
5組6石川 諒早稲田大学
5組7吉田 勇大学法石川
5組8大塚 稜介学法石川
5組9國分 駿一学法石川
5組10小玉 歩葵学法石川
5組11西槇 優祐学法石川
5組12大須賀啓悟学法石川
5組13小川 圭斗学法石川
5組14伊藤 維基亜細亜大学
5組15立石 拓海亜細亜大学
5組16柿木 郁人亜細亜大学
5組17天沼 拓也亜細亜大学
5組18菅野 隆一亜細亜大学
5組19川村 耕平亜細亜大学
5組20齊藤洸太郎芝浦工業大学
5組21荒井 祐人山梨学院大学
5組22小野塚 玄山梨学院大学
5組23森 貴樹モントブラン
5組24曲直瀬 生学習院大学
5組25渡邉 優介栃木陸協
5組26古口 直椰文星芸大附高
5組27馬立航太郎文星芸大附高
5組28黒川 恵輔明治大学陸上競技同好会
5組29澁谷 宥介東京陸協
5組30清水 涼雅駿河台大学
5組31伊藤 凌央山梨学院大学
5組32井上 靖大山梨学院大学
5組33竹部 弘輝山梨学院大学
5組34小西 耕生山梨学院大学
5組35鈴木 春記山梨学院大学
5組36平間 裕太日本大学
5組37藤井 達也日本大学
5組38佐藤 友哉日本大学
5組39木村 由哉日本大学
5組40海瀬 大介日本大学
5組41藤井 優吾日本大学
5組42細川翔太郎法政大学
5組43毛利 太明法政大学
5組44兒島 陽生法政大学
6組1平子凜太郎早稲田大学
6組2田波 修上武大学
6組3西井 翔馬上武大学
6組4渡草 良貴上武大学
6組5堀口 翔太上武大学
6組6岡田 瑞生上武大学
6組7堺 健太郎上武大学
6組8隅川 洋輔上武大学
6組9那須 克己上武大学
6組10山口 和樹上武大学
6組11有働 巧基上武大学
6組12新井 大洋上武大学
6組13坂本 貫登上武大学
6組14孝田 岳上武大学
6組15上前 法誠上武大学
6組16宮崎健次郎伊勢崎クラブ
6組17岩崎 大洋上武大学
6組18志斎 海斗上武大学
6組19川原 巧上武大学
6組20吉田 貢上武大学
6組21武藤 晴夏学法石川
6組22山本 裕二亜細亜大学
6組23中川 侑斗亜細亜大学
6組24池田 隼亜細亜大学
6組25横田 大地亜細亜大学
6組26鹿居 二郎亜細亜大学
6組27森木 優摩亜細亜大学
6組28山口明津也亜細亜大学
6組29秋山 知愛亜細亜大学
6組30兼次 祐希亜細亜大学
6組31田中 匠麗澤大学
6組32木下 晋治麗澤大学
6組33山本 将輝麗澤大学
6組34小林 琢人麗澤大学
6組35八重樫一也武蔵野学院大学
6組36佐藤 颯武蔵野学院大学
6組37矢島 洸一山梨学院高校
6組38小畠翼法政大学第二体育会
6組39田沢 俊介筑波大学
6組40阪上 孝輝ボッシュ
6組41井上 仁史山梨学院大学
6組42前田 隼弥山梨学院大学
6組43足立 直哉東海大学
6組44丸山 剣東海大学
7組1村上 将真山梨学院大学
7組2伊藤 大生山梨学院大学
7組3米沢 海人山梨学院大学
7組4山田 大地東海大学
7組5谷地 宏康東海大学
7組6越阪部隆成東海大学
7組7瀬戸 祐希山梨学院大学
7組8田谷俊平埼玉陸恊
7組9山口雅矢埼玉陸恊
7組10大徳祐也千葉陸恊
7組11永岡駿典静岡陸恊
7組12鈴木孝康埼玉陸恊
7組13富張裕紀横浜市陸協
7組14鈴木 輝浦和高校
7組15高津戸拓実MKPJT
7組16森 雅弘東京理科大学
7組17中家 佑樹JP日本郵政グループ東京
7組18工藤 雄大甲斐市陸協
7組19谷ヶ崎俊稀山梨学院大学
7組20吉田 巧山梨学院大学
7組21米野 航成山梨学院大学
7組22鈴木 賢生中央学院大学
7組23塩川 史也中央学院大学
7組24岩本 孝平城西AC
7組25阿部 良平NTT東京
7組26安藤 健太NTT東京
7組27藤原 篤史日本大学
7組28竹内 颯日本大学
7組29西原 圭太日本大学
7組30大平 健太日本大学
7組31河原 佑哉日本大学
7組32大塚 史也日本大学
7組33小林 陸大日本大学
7組34川崎 鉄太日本大学
7組35井上 一紫日本大学
7組36水玉 康太日本大学
7組37強矢 涼太法政大学
7組38緒方 喬平法政大学
7組39園田 憲佑法政大学
7組40増田 真也法政大学
7組41長澤 圭馬法政大学
7組42遠藤 和之法政大学
7組43石井 幸喜創価大学
7組44吉田 泰樹創価大学
7組45石津 佳晃創価大学
8組1津城 昇悟埼玉栄高校
8組2菊池 和人埼玉栄高校
8組3相澤 佑介埼玉栄高校
8組4落合 健太東京陸協
8組5生田目大輔学法石川
8組6西條耕太朗浦和高校
8組7小森 勇志高崎経済大学
8組8叶 拓海上水高校
8組9宇山 徳彦関東RC
8組10伊藤 優埼玉大学
8組11橋本悠利坂戸市陸協
8組12大西 哲也城西AC
8組13高木 拓郎武蔵野学院大学
8組14磯松 紀広北海道陸協
8組15大橋 亮哉帝京平成大学
8組16小川 勝也RESPECT
8組17篠木 智也高崎経済大学
8組18松元 達郎芝浦工業大学
8組19水落 徳哲FRC
8組20本田 崚茨城大学
8組21中里 純也茨城大学
8組22寺本 夏詞学習院大学
8組23二瓶宏太郎東京理科大学
8組24山田 善貴浦和高校
8組25今 達矢帝京平成大学
8組26熊谷 航帝京平成大学
8組27林 健太獨協大学
8組28石附寿希也埼玉栄高校
8組29中條 健太埼玉栄高校
8組30蓜島ガブリエレ力埼玉栄高校
8組31本山 桃子立教大学
8組32田中 真愛日本体育大学
8組33酒井優莉菜日本体育大学
8組34山ノ内みなみ胎内市陸協
8組35小笠原朱里山梨学院高校
9組1五十嵐拓也中央学院大学
9組2小玉 健仁中央学院大学
9組3杉山 拓郎中央学院大学
9組4大津 吉信中央学院大学
9組5畝 歩夢中央学院大学
9組6石綿 宏人中央学院大学
9組7浜名 颯太中央学院大学
9組8岡田慶一郎日本大学
9組9石垣 陽介日本大学
9組10齋藤 拓海日本大学
9組11丸山 和輝日本大学
9組12吉田 大海日本大学
9組13六川恵二朗日本大学
9組14佐藤 玲偉日本大学
9組15茂山 蓮太東海大学
9組16兵頭 穂高東海大学
9組17平山 知暉東海大学
9組18矢嶋 謙悟法政大学
9組19竹腰 皐生法政大学
9組20鈴木 快法政大学
9組21土屋 勇樹法政大学
9組22強矢 涼太法政大学
9組23遠藤 宏夢早稲田大学
9組24中澤 雄大学法石川
9組25近藤 聖人学法石川
9組26花田 裕司武蔵野学院大学
9組27黒田 啓太武蔵野学院大学
9組28上野 勇サンベルクス
9組29山田 丈サンベルクス
9組30仲根 悠貴駿河台大学
9組31長沼 俊輔平成国際大学
9組32阿部 樹平成国際大学
9組33岩渕 亮佑平成国際大学
9組34後藤 蓮也平成国際大学
9組35河野 翔太平成国際大学
9組36上石 敦士平成国際大学
9組37片山 拓海平成国際大学
9組38吉田 和也平成国際大学
9組39後藤 秀平平成国際大学
9組40滝口 諒平成国際大学
9組41小美濃 駿平成国際大学
10組1米田 智哉東海大学
10組2関原 稔記東海大学
10組3加藤 拓実東海大学
10組4佐々木虎一朗法政大学
10組5中村 雅史法政大学
10組6玉利 健志創価大学
10組7古場 京介創価大学
10組8米満 怜創価大学
10組9横田 俊吾学法石川
10組10松原 啓介サンベルクス
10組11永田 啓将麗澤大学
10組12八重畑龍和山梨学院高校
10組13池田 大樹上尾陸協
10組14枡川健太郎横浜国立大学
10組15三須健乃介中央大学
10組16岩佐 快斗中央大学
10組17鈴木 康太中央大学
10組18吉川 敦史山梨学院大学
10組19原子 翔太國學院大學
10組20臼井 健太國學院大學
10組21髙橋 駿太國學院大學
10組22田川 良昌國學院大學
10組23高橋 佐介日本大学
10組24豊田 昴暉日本大学
10組25菅野 将矢日本大学
10組26町井 孝行日本大学
10組27渡邉 雄図東海大学
10組28岡原 仁志法政大学
10組29荒井 雄哉東京国際大学
10組30岡田 望早稲田大学
10組31小野 雄大武蔵野学院大学
10組32森 竜也武蔵野学院大学
10組33松原 佑弥山梨学院大学
10組34田宮 怜於文星芸大附高
10組35山下 和希筑波大学
10組36赤川 雅直大東一高
10組37熊谷 尭之山梨学院大学
10組38高瀬 魁舟山梨学院大学
10組39遠藤 悠紀山梨学院大学
11組1須田 博己大東文化大学
11組2浅野 有紀大東文化大学
11組3豊田 紘大大東文化大学
11組4阿比留 魁大東文化大学
11組5稻留 涼斗大東文化大学
11組6小原 睦史大東文化大学
11組7土井壮一郎大東文化大学
11組8藤岡 賢蔵大東文化大学
11組9三ツ星 翔大東文化大学
11組10吉井龍太郎大東文化大学
11組11加藤 拓海日本大学
11組12萩原 海日本大学
11組13野田 克哉日本大学
11組14町井 宏行日本大学
11組15宮崎 佑喜日本大学
11組16佐々木 守上武大学
11組17梅田聖史郎上武大学
11組18松倉 頼人上武大学
11組19寒河江璃矩上武大学
11組20庄 拓実上武大学
11組21田中 佑弥上武大学
11組22武田 貫誠上武大学
11組23齋藤 優上武大学
11組24橋立 旋上武大学
11組25島津 達洋上武大学
11組26石井 智大上武大学
11組27渡辺 敦也上武大学
11組28渡辺 大智上武大学
11組29高田 俊太上武大学
11組30吉田 貢上武大学
11組31長沼 俊輔平成国際大学
11組32阿部 樹平成国際大学
11組33岩渕 亮佑平成国際大学
11組34後藤 蓮也平成国際大学
11組35河野 翔太平成国際大学
11組36上石 敦士平成国際大学
11組37片山 拓海平成国際大学
11組38吉田 和也平成国際大学
11組39後藤 秀平平成国際大学
11組40滝口 諒平成国際大学
11組41小美濃 駿平成国際大学
12組1松木 駿晃空知陸恊
12組2大蔵 孝典サンベルクス
12組3水戸 周平サンベルクス
12組4荒川 諒丞サンベルクス
12組5中村 大介サンベルクス
12組6津志田静也サンベルクス
12組7山本 航平サンベルクス
12組8川崎新太郎中央大学
12組9畝 拓夢中央大学
12組10福谷 駿駿河台大学
12組11吉里 駿駿河台大学
12組12西山 令山梨学院大学
12組13柴田 征人山梨学院大学
12組14永戸 聖山梨学院大学
12組15藤田 義貴山梨学院大学
12組16水野 航希山梨学院大学
12組17安藤 主税山梨学院大学
12組18大迫 大雅山梨学院大学
12組19小林 憲太山梨学院大学
12組20齋藤 有英山梨学院大学
12組21上條 記男サンベルクス
12組22松村 真中央学院大学
12組23國澤 昇平中央学院大学
12組24原 捷太郎中央学院大学
12組25玉澤 良太中央学院大学
12組26金井 優介中央学院大学
12組27須永 康幸中央学院大学
12組28打越 晃汰中央学院大学
12組29大濱 輝中央学院大学
12組30今井 毅中央学院大学
12組31西田 雄飛中央学院大学
12組32川崎 耕平中央学院大学
12組33辻森 晴稀中央学院大学
12組34中村 亮介立教大学
12組35加世田雅之立教大学
12組36尼子 風斗早稲田大学
12組37西田 稜早稲田大学
12組38車田 颯早稲田大学
12組39伊澤 優人早稲田大学
13組1チェボティビン エゼキエルサンベルクス
13組2イエゴ エバンスサンベルクス
13組3石井 健登日本大学
13組4金子 智哉日本大学
13組5廣瀬 泰輔東海大学
13組6古賀 裕樹山梨学院大学
13組7加井 虎造中央大学
13組8三野 貴史松戸陸協
13組9堀尾 謙介中央大学
13組10田村 英晃JR東日本
13組11二井 康介中央大学
13組12出木場風吹山梨学院大学
13組13黒木みひろ山梨学院大学
13組14福岡 海統中央学院大学
13組15中川 賢中央学院大学
13組16石原 圭祐中央学院大学
13組17上村 亮太東海大学
13組18鈴木 雄太東海大学
13組19河合 祐哉早稲田大学
13組20三上 多聞早稲田大学
13組21中山 顕中央大学
13組22花沢 拓己國學院大學
13組23稲毛 暉斗國學院大學
13組24田中 義己國學院大學
13組25森 秀翔國學院大學
13組26垂水 隆東海大学
13組27小野 稔彦東海大学
13組28東 優汰東海大学
13組29磯田 和也法政大学
13組30松澤 拓弥法政大学
13組31蟹澤 淳平創価大学
13組32下田 季矢武蔵野学院大学
13組33河野 遥伎東海大学
13組34羽田 智哉東海大学

10000m(4組)

Ord.選手所属
1組1柏木 亮太中央大学
1組2石川 翔輝中央大学
1組3吉田 侑平中央大学
1組4原田 景人KMC陸上クラブ
1組5河野辺祐貴亜細亜大学
1組6関根 諒亜細亜大学
1組7川村 耕平亜細亜大学
1組8伊藤 維基亜細亜大学
1組9秋山 知愛亜細亜大学
1組10市川 拓亜細亜大学
1組11田巻 直也亜細亜大学
1組12唐澤 邑歩亜細亜大学
1組13武 雄介亜細亜大学
1組14山本 裕二亜細亜大学
1組15立石 拓海亜細亜大学
1組16佐藤 雄我亜細亜大学
1組17千田 悠人亜細亜大学
1組18中川 侑斗亜細亜大学
1組19浜崎 克己亜細亜大学
1組20村山 光輝亜細亜大学
1組21柿木 郁人亜細亜大学
1組22青山 大海立教大学
1組23小磯 秀治羽生陸協
1組24渡邉 優介栃木陸協
1組25田宮 怜於文星芸大附高
1組26古口 直椰文星芸大附高
1組27遠山 翔太文星芸大附高
1組28馬立航太郎文星芸大附高
1組29能見隆弘MKPJT
1組30山口 雄大一橋大学
1組31上岡 正太MKプロジェクト
1組32久保井遼介一橋大学
1組33澤田 英明明治大学陸上競技同好会
1組34馬場 祐吾横浜陸協
1組35蓮見 明久小川町陸協
1組36森下 尚耶一橋大学
1組37井下田雄亮館林クラブ
1組38佐藤 仰一橋大学
1組39石井 稀大上智大学
1組40飯田 豊上智大学
1組41井上 卓哉上智大学
2組1渡邊 晋史コモディイイダ
2組2松枝 啓太コモディイイダ
2組3田村 翼コモディイイダ
2組4谷 星輝東京陸協
2組5サイラス・ジュイセブスポーツ
2組6村上 滋東京経済大学
2組7芝 陽盛亜細亜大学
2組8山口明津也亜細亜大学
2組9兼次 祐希亜細亜大学
2組10馬場 凌太駿河台大学
2組11安藤 優気日本薬科大学
2組12時川 朋也日本薬科大学
2組13今川 深透日本薬科大学
2組14大倉 秀太日本薬科大学
2組15時川 昌也日本薬科大学
2組16太田 来紀麗澤大学
2組17村瀬 佳樹麗澤大学
2組18渡邊 紘也麗澤大学
2組19瀬尾 和輝麗澤大学
2組20植田 陽平麗澤大学
2組21杉保 滉太麗澤大学
2組22早川 朋輝麗澤大学
2組23山下晃一朗上智大学
2組24岸 俊樹中央大学
2組25佐々木遼太中央大学
2組26原田 裕作立命館大学
2組27矢澤 健太芝浦工業大学
2組28後藤 大輝法政大学
2組29中川 凜筑波大学
2組30小西 竜矢東京経済大学
2組31九津見一樹東京経済大学
2組32中 泰斗上武大学
2組33河井 大晟芝浦工業大学
2組34西澤 健太麗澤大学
2組35加藤 立誠麗澤大学
2組36水野 優希麗澤大学
2組37中才 雄介日本薬科大学
2組38寺澤 渉日本薬科大学
2組39仲間 紘大日本薬科大学
2組40髙瀬 裕太日本薬科大学
3組1江連 崇裕中央大学
3組2石黒 和寿中央大学
3組3中山 顕中央大学
3組4関口 康平中央大学
3組5加井虎造中央大学
3組6横井 翔吾山梨学院大学
3組7山本 翔馬大東文化大学
3組8大久保陸人大東文化大学
3組9立石 悠大東文化大学
3組10奈須 智晃大東文化大学
3組11山﨑 光大東文化大学
3組12佐藤 弘規大東文化大学
3組13伊藤 直輝日本大学
3組14阿部 涼日本大学
3組15西尾 成世日本大学
3組16高園 真徳東海大学
3組17羽生 拓矢東海大学
3組18関 佑斗上武大学
3組19淵 喜輝上武大学
3組20松下恭一郎上武大学
3組21村上 諄筑波大学
3組22原口 翔山梨学院大学
3組23関川 大悟山梨学院大学
3組24川口 竜也山梨学院大学
3組25大殿 将司山梨学院大学
3組26宮地 大輝山梨学院大学
3組27金森 純丸日本大学
3組28成田 悠汰日本大学
3組29遠田光太郎日本大学
3組30新関 涼介日本大学
3組31山田 拓斗日本大学
3組32吉鶴 実麗澤大学
3組33武田 勇美筑波大学
3組34渡辺 珠生筑波大学
3組35茂川 聖真中央大学
3組36北村 祥中央大学
3組37矢野 郁人中央大学
3組38増田 将也法政大学
3組39弘光 伶次上武大学
3組40野上 蓮上武大学
4組1郡司 陽大東海大学
4組2古賀 裕樹山梨学院大学
4組3吉田 裕晟専修大学
4組4島田 良吾東海大学
4組5中園 誠也東海大学
4組6磯邉 翔太國學院大學
4組7河野 敢太國學院大學
4組8小田 智哉國學院大學
4組9田代 恭一國學院大學
4組10松永 拓馬國學院大學
4組11渡邉 貴國學院大學
4組12小中 駿祐國學院大學
4組13芹澤 昭紀國學院大學
4組14中山 貴裕國學院大學
4組15土方 英和國學院大學
4組16木下 巧國學院大學
4組17栁田 大輔國學院大學
4組18池田 眞臣山梨学院大学
4組19安永 直斗中央大学
4組20冨原 拓中央大学
4組21有馬 圭哉中央学院大学
4組22小松 陽平東海大学
4組23相馬 崇史筑波大学
4組24首藤 貴樹山梨学院大学
4組25片山 優人山梨学院大学
4組26由見 光道中央学院大学
4組27石井 海中央学院大学
4組28實政 瑛久中央学院大学
4組29釜谷 直樹中央学院大学
4組30城田 航中央学院大学
4組31髙田凜太郎東海大学
4組32岩﨑 祐也立命館大学
4組33村武 慎平立命館大学
4組34桝本 剛史立命館大学
4組35森 太一立命館大学
4組36河野 誉筑波大学

スポンサーリンク

SNSシェアボタン