【第57回 平成国際大学長距離競技会】スタートリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

第57回 平成国際大学長距離競技会(2016年6月25日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部ホームページ

第57回平成国際大学長距離競技会が2016年6月25日(土)、埼玉県鴻巣市陸上競技場で開催されます。ここでは、第57回平成国際大学長距離競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技時間)

開始 性別 種目 StartList
13:15 女子 1500m 1~2組 StartList
13:30 男子 1500m 3~4組 StartList
13:45 男子 1500m 5~6組 StartList
14:00 男子 1500m 7組 StartList
14:15 男女混合 5000m 1組 StartList
14:40 男子 5000m 2組 StartList
15:00 男子 5000m 3組 StartList
15:20 男子 5000m 4組 StartList
15:45 男子 3000m 1組 StartList
16:00 男子 3000m 2組 StartList
16:15 男子 3000m 3組 StartList
16:35 女子 800m 1~2組 StartList
16:45 男子 800m 3~4組 StartList
16:55 男子 800m 5~6組 StartList
17:05 男子 800m 7組 StartList
17:20 男子 3000m 4組 StartList
17:35 男子 3000m 5組 StartList
17:50 女子 3000m 6組 StartList
18:05 男子 5000m 5組 StartList
18:25 男子 5000m 6組 StartList
18:45 男子 5000m 7組 StartList
19:05 男子 5000m 8組 StartList
19:25 女子 3000m 7組 StartList
19:40 男子 5000m 9組 StartList
20:00 男子 5000m 10組 StartList

800m(7組)スタートリスト

800m 1組(女子)

  1. 渡辺 侃奈 (所沢小手指中)
  2. 高中 桃華 (上尾南高)
  3. 宮田 京華 (流山南高)
  4. 藤岡 更 (駒澤大高)
  5. 木村 茉莉 (所沢小手指中)

800m 2組(女子)

  1. 南雲 晴陽 (新潟産大附高)
  2. 山田 美慶 (新潟産大附高)
  3. 吉川 季里 (昌平高)
  4. 磯 めぐみ (昌平高)
  5. 七海 優梨 (昌平高)
  6. 服部 姫華 (伊勢崎商業高)

800m 3組(男子)

  1. 早川 広光 (HONDA栃木)
  2. 松野 直人 (上尾市陸協)
  3. 渡辺諒征 (三陽中)
  4. 深町和広 (防衛医科大校)
  5. 日下部風宇 (流山南高)
  6. 川崎 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  7. 小野 昭弘 (青梅走友会)

800m 4組(男子)

  1. 鈴木 達也 (狭山ヶ丘高)
  2. 関谷 拓実 (狭山ヶ丘高)
  3. 小嶋 俊平 (狭山ヶ丘高)
  4. 増山 裕雄 (流山南高)
  5. 有元 柊太 (流山南高)
  6. 永井悠太 (防衛医科大校)
  7. 賀数 晋作 (所沢小手指中)

800m 5組(男子)

  1. 牛塚 将 (空自熊谷)
  2. 浅井 駿也 (志木高)
  3. 大屋 厚 (レジェンズ)
  4. 境野 悠河 (狭山ヶ丘高)
  5. 外村 直樹 (Jクラブ)
  6. 浦 一登 (東洋大二部)
  7. 二宮 太希 (城西AC)

800m 6組(男子)

  1. 木澤 太希 (新潟産大附高)
  2. 岡部 由惟 (伊勢崎商業高)
  3. 小矢沢雄一 (上智大)
  4. 田中 大虎 (大東大同)
  5. 佐山 達哉 (秋田大)
  6. 佐藤司 (防衛医科大校)
  7. 橋立 啓佑 (東洋大二部)

800m 7組(男子)

  1. 平沼駿 (早大同)
  2. 海谷 椋太 (東洋大)
  3. 本平 泰浩 (東洋大)
  4. 佐藤 大輝 (平成国際大)
  5. 小沼 優生 (平成国際大)
  6. 杉山 翔梧 (平成国際大)
  7. 中奥 光樹 (平成国際大)

1500m(7組)スタートリスト

1500m 1組(女子)

  1. 黒木 愛美 (都上水高)
  2. 染谷美久 (日体大柏高)
  3. 榎本帆乃佳 (日体大柏高)
  4. 大熊千沙都 (上尾南高)
  5. 森 千菜実 (流経大柏)
  6. 黒川愛澄夏 (作新学院中等部)
  7. 中尾 桃子 (花咲徳栄高)
  8. 和田里紗子 (花咲徳栄高)
  9. 石川 由香 (花咲徳栄高)
  10. 山本愛万音 (若葉総合高)
  11. 大澤 胡桃 (所沢小手指中)
  12. 高橋 咲妃 (所沢小手指中)
  13. 岩本明日香 (花咲徳栄高)
  14. 玉木みなみ (花咲徳栄高)
  15. 高田 萌依 (所沢小手指中)
  16. 馬越 帆風 (所沢小手指中)
  17. 高橋 里奈 (所沢小手指中)
  18. 重盛 星七 (流山南高)
  19. 草野 紗希 (市立柏高)

1500m 2組(女子)

  1. 片貝 洋美 (しまむら)
  2. 金屋 美伶 (松山中)
  3. 長谷見桜花 (國學院栃木)
  4. 小林 珠緒 (拓殖大)
  5. 佐藤由季子 (日体大柏高)
  6. 石塚あかり (昌平高)
  7. 桜田 愛実 (昌平高)
  8. 金田 理花 (昌平高)
  9. 前田 尚子 (三沢中)
  10. 菊池広華 (日体大柏高)
  11. 川島由依 (日体大柏高)
  12. 平山ほのか (日体大柏高)
  13. 小野 知世 (流経大柏)
  14. 馬場 優衣 (松山中)
  15. 上野 季音 (都上水高)
  16. 笹川 雅代 (東洋大二部)
  17. 尾内 萌南 (昌平高)
  18. 小柳あずさ (拓殖大)
  19. 土田 彩葵 (所沢小手指中)
  20. 岩田 優奈 (流経大柏)

1500m 3組(男子)

  1. 深谷 直央 (流山南高)
  2. 徳武 共史 (宇都宮大)
  3. 飯島 理貴 (都立南多摩中等教育)
  4. 深澤雅大 (名細中)
  5. 須々木歩 (名細中)
  6. 吉澤皓貴 (名細中)
  7. 夛田 響 (所沢小手指中)
  8. 原 啓介 (所沢小手指中)
  9. 深町和広 (防衛医科大校)
  10. 早川 忠孝 (越谷競走倶楽部)
  11. 岩本 聖 (名細中)
  12. 小野部祐輝 (名細中)
  13. 井口修太郎 (松山中)
  14. 佐藤 蓮 (上尾南高)
  15. 上田俊太郎 (松山中)
  16. 須田 魁世 (松山中)
  17. 田中陽季 (名細中)
  18. 若杉悠汰 (名細中)
  19. 渋谷雄大 (名細中)
  20. 高橋大和 (名細中)

1500m 4組(男子)

  1. 中野 智孝 (市立柏高)
  2. 渡邉伊織 (防衛医科大校)
  3. 松野 直人 (上尾市陸協)
  4. 小谷 峻平 (上智大)
  5. 高関 祐太 (花咲徳栄高)
  6. 田崎 颯人 (松山中)
  7. 鈴木 勇翔 (松山中)
  8. 中谷晃人 (防衛医科大校)
  9. 中野洸介 (さいたま市陸協)
  10. 山縣 彰太 (若葉総合高)
  11. 鈴木 智也 (上尾南高)
  12. 中田 伸吾 (上尾陸協)
  13. 倉川 翔太 (流山南高)
  14. 水田遼太郎 (三陽中)
  15. 平井貴大 (埼玉陸協)
  16. 難波 隼人 (上尾南高)
  17. 海老沼和希 (花咲徳栄高)
  18. 瀧澤 颯大 (松山中)
  19. 幸田 礼士 (松山中)
  20. 山岸 拓真 (松山中)

1500m 5組(男子)

  1. 島崎 貴悠 (聖学院大)
  2. 伊藤 嵩祐 (聖学院大)
  3. 稲永鈴ノ介 (名細中)
  4. 土谷海 (日体大柏高)
  5. 与儀 郁也 (流山南高)
  6. 清水 悠貴 (東洋大二部)
  7. 戸田 優美 (東京電機大)
  8. 後藤 俊哉 (宇都宮大)
  9. 田中圭 (三陽中)
  10. 木佐貫 瑛 (RJK)
  11. 山下 友陽 (市立柏高)
  12. 佐藤 蒼 (流山南高)
  13. 大髙 達典 (能代山本陸協)
  14. 竹崎 宏紀 (花咲徳栄高)
  15. 中島 航亮 (松山中)
  16. 大森 玲 (東洋大二部)
  17. 高野 奏生 (東洋大二部)
  18. 面高絢亮 (日体大柏高)
  19. 新井慶太 (名細中)
  20. 深澤直 (名細中)

1500m 6組(男子)

  1. 沼田泰希 (東京陸協)
  2. 三浦 資生 (上智大)
  3. 長谷川俊太 (立教大)
  4. 鈴木 悠真 (熊谷農業高)
  5. 榎本 大修 (東京消防庁)
  6. 栗田 翼 (東京電機大)
  7. 田口 雅也 (上尾陸協)
  8. 浜名 颯太 (流山南高)
  9. 牧 啓介 (RUNS)
  10. 牧 純平 (RUNS)
  11. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  12. 佐藤司 (防衛医科大校)
  13. 藤森 裕 (東京陸協)
  14. 新井 涼太 (東洋大二部)
  15. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  16. 木村 隼 (松山高)
  17. 岡田 昌平 (さいたま市消防)
  18. 山嵜祐輔 (川越高)
  19. 芳賀直也 (埼玉県警)
  20. 吉田 知史 (獨協大)

1500m 7組(男子)

  1. 田口 裕之 (中大クラブ)
  2. 田口 雅也 (Honda)
  3. 山中 秀仁 (Honda)
  4. 田中 直樹 (東北大)
  5. 佐藤 大輝 (平成国際大)
  6. 小沼 優生 (平成国際大)
  7. 高田 太一 (平成国際大)
  8. 中奥 光樹 (平成国際大)
  9. 山本 亮 (越谷競走倶楽部)
  10. 鴨川 源太 (上武大)
  11. 齋藤 優 (上武大)
  12. 福井 智貴 (西武台千葉高)
  13. 青木 純 (RUNS)
  14. 笹谷 亮介 (東京陸協)
  15. 袴田 翔 (城西AC)
  16. 熊木 達也 (東洋大二部)
  17. 池田 大樹 (上尾陸協)
  18. 田中 大虎 (大東大同)

3000m(7組)スタートリスト

3000m 1組(男子)

  1. 秋山ひなた (武蔵野学院大)
  2. 笹尾 慎吾 (東京経済大)
  3. 清水 幹人 (東京経済大)
  4. 石原 大雅 (東京経済大)
  5. 根本 智行 (大袋走友会)
  6. 倉田 昂大 (中央学院高)
  7. 柳澤太一 (三陽中)
  8. 遠間 一輝 (本庄第一高)
  9. 海北 亮 (本庄第一高)
  10. 藤田 光祐 (本庄第一高)
  11. 平間 悠一 (國學院栃木)
  12. 南 颯人 (武蔵越生高)
  13. 田中 宝 (市立柏高)
  14. 竹之内紀斗 (市立柏高)
  15. 酒井 駿 (中央学院高)
  16. 高橋 邦英 (所沢小手指中)
  17. 小日向玲郎 (若葉総合高)
  18. 吉浦 冬馬 (武蔵越生高)
  19. 渡辺 勇人 (東洋大附属牛久高)
  20. 福島 優汰 (流山南高)
  21. 徳應 太郎 (流山南高)
  22. 小池 優登 (若葉総合高)
  23. 武田 冬尉 (若葉総合高)
  24. 関口 健介 (伊勢崎商業高)
  25. 秋谷 勇翔 (花咲徳栄高)
  26. 高橋 春輝 (花咲徳栄高)
  27. 平塚 匠 (東京農大三高)
  28. 砂子田開紀 (東京農大三高)
  29. 小室 憂輔 (武蔵越生高)
  30. 鈴木 勇 (流山南高)
  31. 内山 智博 (都上水高)
  32. 山口 海斗 (武蔵越生高)
  33. 岩橋 彰吾 (流山南高)
  34. 佐多 郁哉 (武蔵越生高)
  35. 福井 柊哉 (若葉総合高)
  36. 町野 修平 (武蔵越生高)
  37. 杉山 湧暉 (流山南高)

3000m 2組(男子)

  1. 淵本 光 (國學院栃木)
  2. 有賀大二郎 (専修大松戸高)
  3. 寺田 誠 (専修大松戸高)
  4. 小泉 喬寛 (東京経済大)
  5. 高橋 雄聖 (東京経済大)
  6. 京谷 継悟 (中央学院高)
  7. 中山 雄太 (花咲徳栄高)
  8. 大久保宏紀 (花咲徳栄高)
  9. 松浦 友哉 (花咲徳栄高)
  10. 中田 寛也 (國學院栃木)
  11. 土屋 隆 (東洋大二部)
  12. 下村 尭也 (武蔵越生高)
  13. 水上 陽暉 (遊学館高)
  14. 中嶋 颯太 (中央学院高)
  15. 開出 滉生 (中央学院高)
  16. 関根 良太 (中央学院高)
  17. 笛木慎之輔 (武蔵越生高)
  18. 本橋 茂之 (城西AC)
  19. 横大路広也 (東京陸協)
  20. 松野 直人 (上尾市陸協)
  21. 玉井 豪 (市立柏高)
  22. 小松 怜央 (市立柏高)
  23. 阪上 夢哉 (本庄第一高)
  24. 髙橋 大雅 (中央学院高)
  25. 木本 大地 (東洋大附属牛久高)
  26. 近藤 雅明 (東洋大附属牛久高)
  27. 佐藤 諒一 (流山南高)
  28. 叶 拓海 (都上水高)
  29. 高橋 和輝 (都上水高)
  30. 木村 蓮 (東洋大附属牛久高)
  31. 山中 祐和 (東京農大三高)
  32. 穴田 一成 (國學院栃木)
  33. 安田 拓也 (八千代AC)
  34. 栗原 克来 (若葉総合高)
  35. 高橋 竜也 (武蔵越生高)
  36. 辻 楓磨 (武蔵越生高)
  37. 吉沢 歩人 (伊勢崎商業高)

3000m 3組(男子)

  1. 石田 渓介 (文星芸術大附属高)
  2. 加藤 優陽 (文星芸術大附属高)
  3. 古口 直椰 (文星芸術大附属高)
  4. 鈴木 魁 (文星芸術大附属高)
  5. 福田 希 (文星芸術大附属高)
  6. 今井 修吾 (國學院栃木)
  7. 小野 修平 (東洋大附属牛久高)
  8. 齊藤 迅斗 (東京農大三高)
  9. 村田 智哉 (東京農大三高)
  10. 荒木 佑斗 (東京農大三高)
  11. 橋本 健利 (東京陸協)
  12. 橋本 悠利 (東京陸協)
  13. 辻野 大輝 (伊勢崎商業高)
  14. 須藤真史 (日体大柏高)
  15. 宮田 淳 (那須拓陽高)
  16. 堀内 弘貴 (那須拓陽高)
  17. 渡辺 零 (那須拓陽高)
  18. 小坂 諒平 (武蔵野学院大)
  19. 花田 裕司 (武蔵野学院大)
  20. 岩永 令 (武蔵野学院大)
  21. 松村 拓海 (武蔵野学院大)
  22. 大関二千夏 (桐生工業高)
  23. 伊藤 和也 (中央学院高)
  24. 齋藤 周平 (専修大松戸高)
  25. 八角 朋輝 (花咲徳栄高)
  26. 金井 一晟 (花咲徳栄高)
  27. 菊池 亮我 (花咲徳栄高)
  28. 池田 竜馬 (國學院栃木)
  29. 堀 達貴 (東洋大二部)
  30. 吉野 僚悟 (武蔵越生高)
  31. 若井 優斗 (遊学館高)
  32. 馬場 祐人 (市立柏高)
  33. 小林 祐貴 (本庄第一高)
  34. 田谷 陽平 (花咲徳栄高)
  35. 大久保友貴 (都上水高)
  36. 齋藤 龍紀 (東洋大附属牛久高)
  37. 丸山龍之介 (所沢小手指中)
  38. 飯嶌 有人 (所沢小手指中)

3000m 4組(男子)

  1. 御代川一邑 (中央学院高)
  2. 伊東 大翔 (川越高階中)
  3. 佐藤 翔 (東京農大三高)
  4. 芳賀直也 (埼玉県警)
  5. 高橋 崚 (武蔵越生高)
  6. 永井 竜二 (武蔵越生高)
  7. 袴田 翔 (城西AC)
  8. 花牟礼隆太 (日体大柏高)
  9. 塩尻 大河 (市立柏高)
  10. 宮園 泰成 (市立柏高)
  11. 高橋 亨太 (武蔵野学院大)
  12. 井上 龍弥 (西武台千葉高)
  13. 長谷川禎樹 (西武台千葉高)
  14. 新津亮 (桐生工業高)
  15. 吉本 光希 (中央学院高)
  16. 前田 義弘 (東洋大附属牛久高)
  17. 石井 瑛士 (東京農大三高)
  18. 横田 健剛 (東京農大三高)
  19. 藤森 裕 (東京陸協)
  20. 西 和希 (仙台育英学園高)
  21. 田谷 峻平 (大東大同)
  22. 駒場 竜太 (那須拓陽高)
  23. 馬場フィニアン聖 (那須拓陽高)
  24. 関谷 佑樹 (那須拓陽高)
  25. 田村 莉玖 (那須拓陽高)
  26. 長坂 誠 (遊学館高)
  27. 高柴 康介 (遊学館高)
  28. 若井 大樹 (遊学館高)
  29. 杵渕 竜弥 (遊学館高)
  30. 関 剛志 (本庄第一高)
  31. 増田 雄太 (中央学院高)
  32. 大西 一慈 (中央学院高)
  33. 松尾 裕之 (中央学院高)
  34. 板倉 颯太 (東洋大附属牛久高)
  35. 工藤 翼 (花咲徳栄高)
  36. 大塚 光司 (星槎国際大)
  37. 川田 哲人 (武蔵越生高)
  38. 小塚凌 (日体大柏高)
  39. 田島 洸樹 (米沢二中)

3000m 5組(男子)

  1. 寺田 夏生 (JR東日本)
  2. 田口 雅也 (Honda)
  3. 山中 秀仁 (Honda)
  4. 牧野 冴希 (DNPロジスティクス)
  5. 小野 恵崇 (那須拓陽高)
  6. 馬場 圭太 (Honda)
  7. 佐野 広明 (Honda)
  8. 服部 翔大 (Honda)
  9. 新庄 翔太 (Honda)
  10. 松村 優樹 (Honda)
  11. 木村 慎 (Honda)
  12. 三條 拓士 (仙台育英学園高)
  13. 小島 優作 (仙台育英学園高)
  14. 金田 龍心 (仙台育英学園高)
  15. 益子翔太郎 (那須拓陽高)
  16. 伊藤 昴 (那須拓陽高)
  17. 川田 雅大 (那須拓陽高)
  18. 阿久津佑介 (那須拓陽高)
  19. 星 優太 (那須拓陽高)
  20. 原田 郁丸 (東北福祉大)
  21. 島袋マイキ (武蔵野学院大)
  22. 五十嵐優汰 (専修大松戸高)
  23. 南 里樹 (専修大松戸高)
  24. 白鳥 哲汰 (春日部豊野)
  25. 影山 英紀 (花咲徳栄高)
  26. 長谷川泰生 (花咲徳栄高)
  27. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  28. 鈴木 悠真 (熊谷農業高)
  29. 折原 翔 (國學院栃木)
  30. 小篠 正光 (中央大陸上競技同好会)
  31. 大森 夢輝 (那須拓陽高)
  32. 門間 大輔 (那須拓陽高)
  33. 片山 拓海 (遊学館高)
  34. 吉田 偉人 (遊学館高)
  35. 福田 拓未 (東京経済大)

3000m 6組(女子)

  1. 大野 薫子 (都上水高)
  2. 竹森 あん (都上水高)
  3. 佐藤美友希 (都上水高)
  4. 齋藤 友美 (東京農大三高)
  5. 西條真菜美 (東京農大三高)
  6. 吉田 有里 (若葉総合高)
  7. 細谷 美空 (水城高)
  8. 荒木 愛実 (伊勢崎商業高)
  9. 栗原 唯 (栃木陸協)
  10. 布田 芽衣 (流山南高)
  11. 宮山 碧唯 (新潟産大附高)
  12. 佐藤 悠 (本庄第一高)
  13. 広瀬はるか (本庄第一高)
  14. 岩下 雪乃 (市立柏高)
  15. 川口みなみ (那須拓陽高)
  16. 藤江 憂樹 (流山南高)
  17. 鬼頭らのあ (都上水高)
  18. 滝田 恵仁 (東洋大二部)
  19. 大柄 利瑠 (市立柏高)
  20. 上岡 紗希 (市立柏高)
  21. 西村菜々子 (市立柏高)
  22. 新村 陽菜 (市立柏高)
  23. 市塚 裕香 (市立柏高)
  24. 栗田 花鈴 (本庄第一高)
  25. 平岡 芽依 (本庄第一高)
  26. 茂木 彩月 (伊勢崎商業高)
  27. 松村 有沙 (伊勢崎商業高)
  28. 加藤 羽奏 (市立柏高)
  29. 青山 瑞穂 (本庄第一高)
  30. 春山 裕香 (本庄第一高)
  31. 内田あかね (本庄第一高)
  32. 内藤 有美 (本庄第一高)
  33. 齋藤 美保 (伊勢崎商業高)
  34. 鵜島季美花 (若葉総合高)
  35. 大越 優菜 (流山南高)
  36. 杉田 美月 (市立柏高)
  37. 中島 唯 (上智大)
  38. 溝内 夏花 (若葉総合高)
  39. 池内 遥香 (狭山ヶ丘高)
  40. 山口 愛乃 (那須拓陽高)
  41. 田澤 望 (若葉総合高)
  42. 宮下 詩音 (那須拓陽高)
  43. 石井 凜 (市立柏高)
  44. 橋本 笑加 (本庄第一高)

3000m 7組(女子)

  1. マーシャ ヴェロニカ (新潟産大附高)
  2. 満枝まどか (第一生命グループ)
  3. 佐々木文華 (第一生命グループ)
  4. 三田楓 (第一生命グループ)
  5. 湯田向日葵 (第一生命グループ)
  6. 幸田 萌 (東京農大三高)
  7. ムネネ メリー (新潟産大附高)
  8. 絹川 愛 (太陽工業)
  9. 中島 瑛佳 (若葉総合高)
  10. 小高 夏綺 (水城高)
  11. 杉村 葵 (水城高)
  12. 小松 咲雪 (水城高)
  13. 田中 里佳 (水城高)
  14. 笹川 葉名 (新潟商業高)
  15. 根岸 真彩 (伊勢崎商業高)
  16. 中根 瑞稀 (昌平高)
  17. 髙澤 友萌 (昌平高)
  18. 角 うらら (武蔵野学院大)
  19. 前田 寿希 (都上水高)
  20. 栗﨑 珠李 (都上水高)
  21. 白田香菜子 (水城高)
  22. 二川 彩香 (水城高)
  23. 鈴木真美 (日体大柏高)
  24. 長部 果穂 (新潟産大附高)
  25. 菅原 瑞希 (流経大柏)
  26. 笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  27. 白樫 典子 (流経大柏)
  28. 下平 莉那 (東京農大三高)
  29. 花塚 悠李 (那須拓陽高)
  30. 井上 叶美 (那須拓陽高)
  31. 小川 舞 (那須拓陽高)
  32. 阿部 倫子 (新潟商業高)
  33. 吉井 知香 (新潟商業高)
  34. 田村 愛 (新潟商業高)
  35. 長谷川瑠々 (新潟商業高)
  36. 小林 朋子 (新潟商業高)
  37. 村上 茜 (水城高)
  38. 江口こころ (本庄第一高)
  39. 萩原 晴夏 (本庄第一高)
  40. 高橋 実佑 (狭山ヶ丘高)

5000m(10組)スタートリスト

5000m 1組(男女混合)

  1. 氏家 諒人 (流山南高)
  2. 大石 大河 (若葉総合高)
  3. 高木 勇叶 (市立柏高)
  4. 小川 銀次 (市立柏高)
  5. 田代 穣 (一橋大)
  6. 中島 俊樹 (埼玉陸協)
  7. 吉田 貴也 (流山南高)
  8. 藤崎 隆徳 (東京理科大)
  9. 上原龍太郎 (流山南高)
  10. 小林 駿介 (流山南高)
  11. 中山 秀平 (流山南高)
  12. 中澤 徹 (埼玉陸協)
  13. 小池 康弘 (羽生市陸協)
  14. 井上 卓哉 (上智大)
  15. 島袋健太郎 (成城大)
  16. 小泉 直哉 (成城大)
  17. 吉田 壮起 (成城大)
  18. 阿部 正輝 (成城大)
  19. 作美 祐介 (成城大)
  20. 堀越 準平 (成城大)
  21. 武田総一郎 (成城大)
  22. 問芝 耕平 (成城大)
  23. 前野 真夏 (成城大)
  24. 村上 一郎 (成城大)
  25. 比嘉大悟 (至学館大)
  26. 山中 啓司 (TBRC)
  27. 辻岡 比呂 (花咲徳栄高)
  28. 松井 智弘 (一橋大)
  29. 永井悠太 (防衛医科大校)
  30. 皆川 雄琉 (上尾南高)
  31. 岩波 香奈 (東京福祉大)

5000m 2組(男子)

  1. 熊坂 颯 (東京農大三高)
  2. 金子 真典 (東京農大三高)
  3. 張 仕穎 (東京大大院)
  4. 安庭 樹希 (武蔵越生高)
  5. 八木 智矢 (伊勢崎商業高)
  6. 山田 涼 (伊勢崎商業高)
  7. 川端 航生 (伊勢崎商業高)
  8. 工藤 光介 (伊勢崎商業高)
  9. 吉田 彬人 (伊勢崎商業高)
  10. 三井 颯斗 (伊勢崎商業高)
  11. 後藤 俊哉 (宇都宮大)
  12. 本多 啓祐 (東京理科大)
  13. 新野 和也 (市立柏高)
  14. 吉岡 宗汰 (市立柏高)
  15. 佐藤 恵介 (早稲田実業)
  16. 榎本 大修 (東京消防庁)
  17. 宇仁菅 啓 (上智大)
  18. 三浦 資生 (上智大)
  19. 石井 稀大 (上智大)
  20. 飯田 豊 (上智大)
  21. 曾田 大地 (流山南高)
  22. 大塩 慶 (都立南多摩中等教育)
  23. 尾崎 芳史 (白岡RC)
  24. 関谷 幸一 (白岡RC)
  25. 鈴木 英明 (白岡RC)
  26. 久保田圭司 (若葉総合高)
  27. 秋元 拓海 (武蔵越生高)
  28. 森田 寛太 (武蔵越生高)
  29. 西山 晃生 (流山南高)
  30. 松尾 悠矢 (流山南高)
  31. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  32. 財邉 雄斗 (花咲徳栄高)
  33. 山崎 省吾 (小川町陸協)
  34. 濱野 優樹 (城西AC)
  35. 岩崎 友春 (一橋大)

5000m 3組(男子)

  1. 熊谷 翼 (狭山ヶ丘高)
  2. 隈本 亮介 (狭山ヶ丘高)
  3. 飯田 俊 (狭山ヶ丘高)
  4. 宍戸 春 (流山南高)
  5. 藤田 圭太 (東京陸協)
  6. 荒井 優輝 (若葉総合高)
  7. 田中龍之介 (花咲徳栄高)
  8. 巽 勇人 (花咲徳栄高)
  9. 山下晃一郎 (上智大)
  10. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  11. 近藤 敏明 (埼玉陸協)
  12. 坂井 徳浩 (小川町陸協)
  13. 和田卓也 (至学館大)
  14. 磯 隼人 (那須拓陽高)
  15. 鈴木 貫太 (那須拓陽高)
  16. 堀内 皓平 (武蔵野学院大)
  17. 樋口 雄平 (城北A.C)
  18. 田中 展洋 (流山南高)
  19. 菅原亮太 (さいたま市陸協)
  20. 髙橋 脩士 (若葉総合高)
  21. 丸山 芽生 (市立柏高)
  22. 滝下 岳人 (流山南高)
  23. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  24. 間宮 馨 (上智大)
  25. 齋藤 匠吾 (上智大)
  26. 赤石 勇希 (浦和実業学園高)
  27. 遠藤 雅也 (浦和実業学園高)
  28. 福井 啓太 (電気通信大)
  29. 田中 栄 (小川町陸協)
  30. 篠宮碧斗 (日体大柏高)
  31. 畑中 人龍 (上尾南高)
  32. 鈴木 圭人 (流山南高)
  33. 安見雄太郎 (流山南高)
  34. 清本優樹 (日体大柏高)
  35. 与儀 郁也 (流山南高)

5000m 4組(男子)

  1. 江澤 拓真 (群馬陸協)
  2. 若松 貴秀 (群馬陸協)
  3. 本田 勝也 (群馬陸協)
  4. 橋本 悠利 (東京陸協)
  5. 大串 巧実 (花咲徳栄高)
  6. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  7. 金子 正太 (上山陸協)
  8. 矢野 凌馬 (武蔵越生高)
  9. 池田 洸生 (武蔵越生高)
  10. 岩本 孝平 (城西AC)
  11. 弘重 諒介 (東京理科大)
  12. 手塚 新輔 (那須拓陽高)
  13. 畠山 大陸 (那須拓陽高)
  14. 田中 宏宣 (那須拓陽高)
  15. 鈴木 滉也 (那須拓陽高)
  16. 吉澤 巧 (那須拓陽高)
  17. 新 遼吾 (横浜国立大)
  18. 三門 聖也 (市立柏高)
  19. 金井 太希 (市立柏高)
  20. 鴨田柊 (桐生工業高)
  21. 芥切 樹 (若葉総合高)
  22. 石川離京 (日体大柏高)
  23. 大河原 旭 (新潟大)
  24. 関口 俊治 (白岡RC)
  25. 渡辺 正博 (白岡RC)
  26. 井上 聖 (東京農大三高)
  27. 山森 魁人 (上智大)
  28. 上条広祐希 (東北大)
  29. 熊澤一誠 (至学館大)
  30. 熊田 翔太 (那須拓陽高)
  31. 森 隆人 (那須拓陽高)
  32. 髙橋 優太 (市立柏高)
  33. 斎藤 匠人 (市立柏高)
  34. 中島 康貴 (中央学院高)
  35. 小林 一喜 (早稲田実業)
  36. 室伏 祐吾 (早稲田実業)

5000m 5組(男子)

  1. 高橋 駿太 (國學院栃木)
  2. 田波 修 (東京実業高)
  3. 岡部 紘武 (東京実業高)
  4. 木村 大地 (宮城陸協)
  5. 田中凛太郎 (日体大柏高)
  6. 相ノ谷圭悟 (西武台千葉高)
  7. 田畑康之介 (桐生工業高)
  8. 能見 隆弘 (小山向野JC)
  9. 改発 智也 (明石陸協)
  10. 竹内健太 (日体大柏高)
  11. 片桐圭紀 (日体大柏高)
  12. 小田 智也 (流経大柏)
  13. 梅谷 康太 (流経大柏)
  14. 木村 秀人 (上山陸協)
  15. 紺野 圭汰 (西置賜陸協)
  16. 小関 将之 (上智大)
  17. 須貝 千里 (北越高)
  18. 田辺 幹哉 (武蔵越生高)
  19. 柏崎 悠斗 (武蔵越生高)
  20. 重松 晟弥 (武蔵越生高)
  21. 笹崎 慎一 (佐久穂町役場)
  22. 小林 駿祐 (伊勢崎商業高)
  23. 滝川尚輝 (高田自衛隊)
  24. 村山京平 (高田自衛隊)
  25. 奥野克徳 (高田自衛隊)
  26. 星野 真良 (埼玉陸協)
  27. 山田 丈 (那須拓陽高)
  28. 荒牧里駆 (桐生工業高)
  29. 新村 晃平 (早稲田実業)
  30. 関村 勇太 (狭山ヶ丘高)
  31. 浜名 颯太 (流山南高)
  32. 千葉 樹 (東京農大三高)
  33. 鈴木 颯馬 (東京農大三高)
  34. 菅原 拓海 (武蔵越生高)
  35. 小原誠太郎 (中央学院高)
  36. 木村 聖哉 (流経大柏)
  37. 村田 烈 (流経大柏)

5000m 6組(男子)

  1. 戸塚 翔吾 (松山高)
  2. 久保田直生 (上武大)
  3. 鈴木 昌平 (伊勢崎クラブ)
  4. 宮崎健次郎 (伊勢崎クラブ)
  5. 竹内 嵩人 (伊勢崎商業高)
  6. 星野 翔太 (那須拓陽高)
  7. 三浦 創太 (遊学館高)
  8. 山崎 大貴 (遊学館高)
  9. 岡嶋 翼 (遊学館高)
  10. 菊地 真生 (遊学館高)
  11. 枡川健太郎 (横浜国立大)
  12. 櫛田晃輔 (中央大)
  13. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  14. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  15. 高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  16. 九津見一樹 (東京経済大)
  17. 渡辺毅 (桐生工業高)
  18. 高橋 滉大 (会津陸協)
  19. 神谷 光希 (中央学院高)
  20. 大澤 春平 (狭山ヶ丘高)
  21. 小黒 健太 (向上高)
  22. 川越 峻 (専修大松戸高)
  23. 立野 雅幸 (専修大松戸高)
  24. 佐々木颯太 (専修大松戸高)
  25. 近野純一朗 (専修大松戸高)
  26. 鈴木隼斗 (日体大柏高)
  27. 工藤颯 (日体大柏高)
  28. 濵田照高 (日体大柏高)
  29. 熊谷哲志 (米沢工業高)
  30. 水野 晴喜 (中央学院高)
  31. 高橋 陽一 (埼玉滑川走友会)
  32. 宇田川元数 (埼玉滑川走友会)
  33. 橋本 健利 (東京陸協)
  34. 長谷川洸希 (花咲徳栄高)
  35. 田代 尚輝 (向上高)
  36. 村松 樹 (東京農大三高)
  37. 山口 雅矢 (東京農大三高)
  38. 友光 祐太 (東京農大三高)

5000m 7組(男子)

  1. 孝田 岳 (上武大)
  2. 大島禎央 (高田自衛隊)
  3. 山田亮太 (高田自衛隊)
  4. 江口達宗 (日体大柏高)
  5. 小林 陸大 (市立柏高)
  6. 杉山晃次郎 (中央学院大)
  7. 小玉 健仁 (中央学院大)
  8. 杉山 拓郎 (中央学院大)
  9. 船橋飛尉 (桐生工業高)
  10. 石戸 大夢 (流経大柏)
  11. 柏木 亮太 (中央大)
  12. 伊澤 慧 (向上高)
  13. 外山正一郎 (上智大)
  14. 斎藤雄基 (さいたま市陸協)
  15. 嶋津 雄大 (若葉総合高)
  16. 橋本 裕太 (武蔵越生高)
  17. 加藤希典 (高田自衛隊)
  18. 鈴木春記 (米沢工業高)
  19. 荻原 陸斗 (西武台千葉高)
  20. 吉森 裕人 (西武台千葉高)
  21. 腰塚遥人 (桐生工業高)
  22. 三上 航 (流経大柏)
  23. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  24. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  25. 佐々木寿明 (花咲徳栄高)
  26. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  27. 石川 翔輝 (中央大)
  28. 佐々木遼太 (中央大)
  29. 贄田紳太郎 (中央大)
  30. 森屋 源太 (向上高)
  31. 小山 日楓 (東京農大三高)
  32. 内沼紗和生 (東京農大三高)
  33. 小田 理人 (東京農大三高)
  34. 鈴木 孝康 (埼玉陸協)
  35. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  36. 中里 綾介 (日本郵政グループ)
  37. 前山晃太郎 (東京実業高)
  38. 田邊 大輔 (東京実業高)
  39. 菊池 夏規 (東京実業高)

5000m 8組(男子)

  1. 小濵郁己 (高田自衛隊)
  2. 松田朋之 (高田自衛隊)
  3. 大石 雄太 (遊学館高)
  4. 町 桟吾 (遊学館高)
  5. 原田郁丸 (東北福祉大)
  6. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  7. 大根田航太 (中央学院大)
  8. 下川 和樹 (中央学院大)
  9. 柳田 樹人 (中央学院大)
  10. 宮 隼 (中央学院大)
  11. 山本 大貴 (中央学院大)
  12. 奥田 滉也 (中央学院大)
  13. 玉澤 良太 (中央学院大)
  14. 打越 晃汰 (中央学院大)
  15. 金井 優介 (中央学院大)
  16. 藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  17. 安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  18. 岡本 光平 (中央大)
  19. 中武 泰希 (向上高)
  20. 服部 奏斗 (武蔵越生高)
  21. 佐々木 守 (上武大)
  22. 池田 大樹 (上尾陸協)
  23. 元川 崇大 (東京経済大)
  24. 柿沼 竜我 (東京経済大)
  25. 村上 滋 (東京経済大)
  26. 高野 竣也 (東京経済大)
  27. 所河 北斗 (東京経済大)
  28. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  29. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  30. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  31. 江連 崇裕 (中央大)
  32. 渡邊 廉 (向上高)
  33. 小松 稜弥 (向上高)
  34. 高倉 渉 (東京農大三高)
  35. 岩間 暁 (専修大松戸高)
  36. 服部 友太 (専修大松戸高)
  37. 嶋崎 敬太 (青梅市役所)
  38. 萩原 海渡 (東京実業高)

5000m 9組(男子)

  1. 松木 駿晃 (北海道陸協)
  2. 橋立 旋 (上武大)
  3. 蛭田 雄大 (中央大)
  4. 竹内 悠真 (東京農大三高)
  5. 福島 健斗 (武蔵越生高)
  6. 日野原智也 (伊勢崎商業高)
  7. 松村 直哉 (那須拓陽高)
  8. 石川龍之介 (那須拓陽高)
  9. 吉村 聖 (遊学館高)
  10. 清水 翔太 (中央学院大)
  11. 水野 優 (中央学院大)
  12. 市山 翼 (中央学院大)
  13. 釜谷 直樹 (中央学院大)
  14. 原 捷太郎 (中央学院大)
  15. 篠原 大輝 (中央学院大)
  16. 石井 海 (中央学院大)
  17. 有馬 圭哉 (中央学院大)
  18. 大濱 輝 (中央学院大)
  19. 石原 圭祐 (中央学院大)
  20. 井上 竣介 (東京経済大)
  21. 小澤 直人 (早稲田大)
  22. 大西 莞詠 (那須拓陽高)
  23. 野口 雄大 (市立柏高)
  24. 荒木 祐哉 (新潟市陸協)
  25. 藤原 滋記 (早稲田大)
  26. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  27. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  28. 岩佐 快斗 (中央大)
  29. 北村 祥 (中央大)
  30. 中山 顕 (中央大)
  31. 飯島 康介 (中央大)
  32. 岸 俊樹 (中央大)
  33. 鈴木 康太 (中央大)
  34. 柳田 大輔 (浦和実業学園高)
  35. 松下恭一郎 (上武大)
  36. 新井 大洋 (上武大)
  37. 梅田聖史郎 (上武大)
  38. 岡田 瑞樹 (上武大)

5000m 10組(男子)

  1. 合田 佳功 (NTT東京)
  2. 大塚 祥平 (駒澤大)
  3. 金塚 洋輔 (上山陸協)
  4. 谷口耕一郎 (早稲田大)
  5. 黒川 翔矢 (JR東日本)
  6. 馬場 圭太 (Honda)
  7. 佐野 広明 (Honda)
  8. 服部 翔大 (Honda)
  9. 新庄 翔太 (Honda)
  10. 松村 優樹 (Honda)
  11. 木村 慎 (Honda)
  12. 戸口 豪流 (武蔵越生高)
  13. 朝賀勇也 (高田自衛隊)
  14. 高橋昭洋 (高田自衛隊)
  15. 田中 龍誠 (遊学館高)
  16. 堀合 大輔 (駒澤大)
  17. 藤木 悠太 (駒澤大)
  18. 牧野 冴希 (DNPロジスティクス)
  19. 中村 大聖 (駒澤大)
  20. 安田 一平 (中央大)
  21. 萩原 海 (武蔵越生高)
  22. 久保田 翼 (中央学院大)
  23. 藤花 尚之 (中央学院大)
  24. 藤田 大智 (中央学院大)
  25. 坂元 大介 (中央学院大)
  26. 由見 光道 (中央学院大)
  27. 福岡 海統 (中央学院大)
  28. 昆 充 (駒澤大)
  29. 海老沢太郎 (駒澤大)
  30. 山口 優希 (駒澤大)
  31. 物江 雄利 (駒澤大)
  32. 中村 佳樹 (駒澤大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加