【第50回 平成国際大学長距離競技会】 タイムテーブル、スタート・エントリーリスト

スポンサーリンク

第50回 平成国際大学長距離競技会(2015年4月29日)

heisei-uni-track-field-2015-top-img-01
img via: 平成国際大学陸上競技部

「第50回平成国際大学長距離競技会」が2015年4月29日(水・祝)に埼玉・鴻巣市立陸上競技場で行われます。大会サイトではタイムテーブル(競技開始時間)やスタートリスト・エントリーリスト(出場選手)がすでに発表されていますので、ここでもひたすら掲載しておきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技開始時間)

2015年4月29日(水・祝) タイムテーブル

開始時間 種目 種別
10:30 1500m 女子 1~2組
10:45 1500m 男子 3~4組
11:00 1500m 男子 5~6組
11:15 1500m 男子 7組
11:35 3000mSC 男子 1組
11:50 3000mSC 男子 2組
12:05 3000mSC 男子 3組
12:20 3000mSC 男子 4組
12:35 3000mSC 男子 5組
13:00 800m 男子 1~2組
13:10 800m 男子 3~4組
13:20 800m 男子 5~6組
13:30 800m 女子 7組
13:45 3000m 女子 1組
14:00 3000m 男子 2組
14:15 3000m 男子 3組
14:30 3000m 男子 4組
14:45 3000m 男子 5組
15:00 3000m 男子 6組
15:20 5000m 男女混合 1組
15:50 5000m 男子 2組
16:10 5000m 男子 3組
16:30 5000m 男子 4組
16:50 5000m 男子 5組
17:10 5000m 男子 6組
17:30 5000m 男子 7組
18:00 10000m 男子 1組
18:35 10000m 男子 2組
19:10 10000m 男子 3組

スタートリスト・エントリーリスト(出場選手)

第50回800m 決勝(7組)

800m 1組(男子)

  1. 一柳 大晴 (土浦日本大学中等教育学校・茨城)
  2. 山川 正博 (昭和大学・東京)
  3. 岡戸 宏樹 (羽生東中学校・埼玉)
  4. 植竹 裕樹 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  5. 高橋 朔也 (都立文京高校・東京)
  6. 栗原 優太 (坂戸市立桜中学校・埼玉)

800m 2組(男子)

  1. 宮本 雅志 (春日部東高校・埼玉)
  2. 今西 弘昴 (春日部東高校・埼玉)
  3. 永井 悠太 (防衛医科大学・埼玉)
  4. 小野寺秀斗 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  5. 望月 僚介 (都立文京高校・東京)
  6. 関根 拓海 (春日部東高校・埼玉)
  7. 保坂 空 (春日部共栄高校・埼玉)

800m 3組(男子)

  1. 畠山 優 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  2. 竹村 駿人 (柏日体高校・千葉)
  3. 藤田 拓哉 (埼玉陸協・埼玉)
  4. 須藤 康太 (日大東北高校・福島)
  5. 森 智昭 (国際武道大学・茨城)
  6. 佐藤 司 (防衛医科大学・埼玉)
  7. 文谷 祐太 (聖学院大学・埼玉)

800m 4組(男子)

  1. 上原 裕悟 (東京国際大学・埼玉)
  2. 土門 夏樹 (東京国際大学・埼玉)
  3. 江森 航太 (東京国際大学・埼玉)
  4. 木村 友哉 (聖学院大学・埼玉)
  5. 松岡 佳暉 (日大東北高校・福島)
  6. 久野 瑞貴 (昭和大学・東京)
  7. 鹿又 洲人 (花咲徳栄高校・埼玉)

800m 5組(男子)

  1. 富井 寿大 (駿河台大学・新潟)
  2. 吉川 将司 (国際武道大学・茨城)
  3. 成澤 孝星 (拓殖大学・東京)
  4. 平沼 駿 (早稲田大学同好会・埼玉)
  5. 新谷 健人 (早稲田大学同好会・愛知)
  6. 小櫃 大輝 (花咲徳栄高校・埼玉)
  7. 大宮 康平 (埼玉大学・静岡)

800m 6組(男子)

  1. 森下 舜也 (佐野日本大学高校・栃木)
  2. 佐藤 渉 (上武大学・秋田)
  3. 片野 貴裕 (早稲田大学同好会・新潟)
  4. 松本 健太 (城西大学・和歌山)
  5. 鈴木 竜二 (東京国際大学・埼玉)
  6. 根本 大輝 (佐野日本大学高校・栃木)
  7. 渡邊 直輝 (白鴎大学・栃木)

800m 7組(女子)

  1. 水野 真琴 (聖学院大学・埼玉)
  2. 根岸 優香 (国際武道大学・茨城)
  3. ヤサ 凱 (加須平成中学校・埼玉)
  4. 染谷 美久 (柏日体高校・千葉)

第50回1500m 決勝(7組)

1500m 1組(女子)

  1. 大塩 琴未 (昭和中学校・埼玉)
  2. 大塩 七未 (昭和中学校・埼玉)
  3. 高瀬 莉子 (羽生東中学校・埼玉)
  4. 須藤 優海 (騎西中学校・埼玉)
  5. 竹越 ニサ (騎西中学校・埼玉)
  6. 土田 彩葵 (所沢小手指中学校・埼玉)
  7. 齋藤 瑞貴 (所沢小手指中学校・埼玉)
  8. 島澤 朋花 (所沢小手指中学校・埼玉)
  9. 五ノ井光咲 (騎西中学校・埼玉)
  10. 御手洗 茜 (騎西中学校・埼玉)
  11. 木村 茉莉 (所沢小手指中学校・埼玉)

1500m 2組(女子)

  1. 大野 栞 (日大東北高校・福島)
  2. 和泉 朱音 (日大東北高校・福島)
  3. 礒浪 有希 (春日部東高校・埼玉)
  4. 笹川 月菜 (埼玉栄高校・埼玉)
  5. 中山 葉 (埼玉栄高校・埼玉)
  6. 齋藤 愛奈 (騎西中学校・埼玉)
  7. 河野かれん (騎西中学校・埼玉)
  8. 川田 祐華 (春日部東高校・埼玉)
  9. 宮澤 佳純 (春日部東高校・埼玉)
  10. 石川 理央 (駒澤大学高校・東京)
  11. 石原 愛美 (騎西中学校・埼玉)
  12. 伊藤 ニキ (柏日体高校・千葉)
  13. 平山ほのか (柏日体高校・千葉)
  14. 菊池 広華 (柏日体高校・千葉)

1500m 3組(男子)

  1. 松野 直人 (上尾陸協・埼玉)
  2. 小澤 悠介 (駒澤大学高校・東京)
  3. 丸山龍之介 (所沢小手指中学校・埼玉)
  4. 染谷 太一 (花咲徳栄高校・埼玉)
  5. 山口 陸太 (都立文京高校・東京)
  6. 安達 雄大 (都立文京高校・東京)
  7. 山添 智広 (保善高校・東京)
  8. 松川 鉱大 (土浦日本大学中等教育学校・茨城)
  9. 安納 渉広 (鷲宮中学校・埼玉)
  10. 坂本 大颯 (都立文京高校・東京)
  11. 大澤滉之介 (都立文京高校・東京)
  12. 田知本功武 (保善高校・東京)
  13. 光成 卓也 (昭和大学・東京)
  14. 平野 寛大 (所沢小手指中学校・埼玉)

1500m 4組(男子)

  1. 新井 淳 (保善高校・東京)
  2. 木部 純 (保善高校・東京)
  3. 塩見 勇樹 (保善高校・東京)
  4. 加藤 伸明 (上尾陸協・埼玉)
  5. 太田 芳樹 (小川陸協・埼玉)
  6. 城之内亮磨 (駒澤大学高校・東京)
  7. 花岡 奨斗 (所沢小手指中学校・埼玉)
  8. 高橋 幸嗣 (所沢小手指中学校・埼玉)
  9. 後藤アトム (所沢小手指中学校・埼玉)
  10. 尾岡 航 (保善高校・東京)
  11. 山本 大雅 (保善高校・東京)
  12. 村木 祐太 (柏日体高校・千葉)
  13. 山本 晃大 (柏日体高校・千葉)
  14. 清本 優樹 (柏日体高校・千葉)
  15. 篠宮 碧斗 (柏日体高校・千葉)
  16. 酒見 和也 (柏日体高校・千葉)
  17. 今井 恭嗣 (柏日体高校・千葉)

1500m 5組(男子)

  1. 伊藤 亮 (亜細亜大学・福島)
  2. 大竹 徹 (亜細亜大学・茨城)
  3. 山本 千就 (東京国際大学・埼玉)
  4. 中原 拓海 (拓殖大学・鹿児島)
  5. 小林 亨輔 (専修大学・神奈川)
  6. 澤畠竜一朗 (横浜国立大学・茨城)
  7. 会沢遊太郎 (茨城陸協・茨城)
  8. 岩嵜 誠 (駿河台大学・神奈川)
  9. 近藤 哲 (東京陸協・東京)
  10. 平松 幸記 (東松山市立東中学校・埼玉)
  11. 島崎 貴悠 (聖学院大学・埼玉)
  12. 小林 裕輝 (東松山市立東中学校・埼玉)
  13. 小野木里紀 (保善高校・東京)
  14. 片桐 圭紀 (柏日体高校・千葉)
  15. 宮島 稜 (駒澤大学高校・東京)
  16. 遠藤 望 (春日部東高校・埼玉)
  17. 草野 陸斗 (春日部東高校・埼玉)
  18. 川井 鼓 (春日部東高校・埼玉)

1500m 6組(男子)

  1. 長浜 雄一 (福生市役所・東京)
  2. 須賀 貴俊 (国際武道大学・東京)
  3. 大蒲 豪 (東京経済大学・東京)
  4. 加藤 寛基 (東京経済大学・宮城)
  5. 安藤 雅紀 (東京経済大学・静岡)
  6. ウゴジエケ登也 (東京経済大学・東京)
  7. 李 勛 (中央学院大学・広島)
  8. 内本 静也 (中央学院大学・和歌山)
  9. 大根田航太 (中央学院大学・兵庫)
  10. 駒山 魁都 (日本薬科大学・埼玉)
  11. 秋山 隼人 (専修大学・山口)
  12. 村田 達哉 (平成国際大学・千葉)
  13. 佐藤 大輝 (平成国際大学・埼玉)
  14. 大谷 陽 (佐野日本大学高校・栃木)
  15. 渡辺 仁 (佐野日本大学高校・栃木)
  16. 樋口 翔太 (佐野城東中学校・栃木)
  17. 田川 秀太 (東京国際大学・長崎)
  18. 上野 聖哉 (東京国際大学・山形)
  19. 竹澤 圭祐 (東京国際大学・埼玉)

1500m 7組(男子)

  1. 盛田 大暉 (駿河台大学・神奈川)
  2. 樋口 陸 (中央学院大学・埼玉)
  3. 清水 達也 (東洋大学・北海道)
  4. 尾上 暢 (東洋大学・長崎)
  5. 海谷 椋太 (東洋大学・山形)
  6. 服部 弾馬 (東洋大学・埼玉)
  7. 本平 泰浩 (東洋大学・広島)
  8. 生井 宏明 (東洋大学・福島)
  9. 新田 裕貴 (東京国際大学・愛知)
  10. 滝口 諒 (平成国際大学・千葉)
  11. 生方 敦也 (佐野日本大学高校・栃木)
  12. 堀 龍彦 (東洋大学・福岡)
  13. 眞柄 幸季 (東洋大学・新潟)
  14. 横山 学 (東洋大学・北海道)
  15. 松崎 竜也 (東洋大学・埼玉)
  16. 増田 健人 (東洋大学・福井)
  17. 碓井 涼太 (東洋大学・長野)
  18. 瀬戸口 凌 (東京農業大学・埼玉)
  19. 帯津 佳祐 (東京農業大学・埼玉)
  20. 関 樹道 (東京農業大学・群馬)

第50回3000m 決勝(6組)

3000m 1組(女子)

  1. 大倉 真歩 (埼玉栄高校・埼玉)
  2. 寺島 優菜 (埼玉栄高校・埼玉)
  3. 吉田 香澄 (松陰大学・神奈川)
  4. 伊藤 彩 (市立柏高校・千葉)
  5. 平山 絵梨 (東洋大学・山形)
  6. 山崎 奈央 (柏日体高校・千葉)
  7. 相澤 晴香 (松陰大学・神奈川)
  8. 鹿内 弥生 (松陰大学・青森)
  9. 齋藤 幸乃 (春日部東高校・埼玉)
  10. 長井 彩香 (松陰大学・福島)
  11. 弓削田眞理子 (埼玉陸協・埼玉)
  12. 藤岡 更 (駒澤大学高校・東京)
  13. 川上 和奏 (駒澤大学高校・東京)

3000m 2組(男子)

  1. 有福 悠汰 (駒澤大学高校・東京)
  2. 渋谷 拓未 (駒澤大学高校・東京)
  3. 園田 裕也 (花咲徳栄高校・埼玉)
  4. 福田 優太 (保善高校・東京)
  5. 長山 達彦 (埼玉栄高校・埼玉)
  6. 馬場 滉太 (坂戸市立桜中学校・埼玉)
  7. 中野 智孝 (市立柏高校・千葉)
  8. 関口 涼太 (市立柏高校・千葉)
  9. 山本 淳 (埼玉陸協・埼玉)
  10. 菊池 亮我 (加須西中学校・埼玉)
  11. 金井 一晟 (昭和中学校・埼玉)
  12. ヤサ 鷹 (加須平成中学校・埼玉)
  13. 渡邊 直希 (騎西中学校・埼玉)
  14. 吉澤 聡至 (騎西中学校・埼玉)
  15. 多胡 有将 (騎西中学校・埼玉)
  16. 佐藤 弘人 (騎西中学校・埼玉)
  17. 御手洗 翼 (騎西中学校・埼玉)
  18. 佐藤 佑 (騎西中学校・埼玉)
  19. 橋本 爽太 (騎西中学校・埼玉)
  20. 田中 海地 (春日部東高校・埼玉)
  21. 田中龍之介 (花咲徳栄高校・埼玉)
  22. 須藤 耀介 (花咲徳栄高校・埼玉)
  23. 中根 翔也 (埼玉栄高校・埼玉)
  24. 鈴木 一生 (埼玉栄高校・埼玉)
  25. 遠藤 由順 (西武台千葉高校・千葉)
  26. 田中 幸二 (Run Fiald・神奈川)
  27. 長崎満央斗 (駒澤大学高校・東京)
  28. 河合 邦光 (駒澤大学高校・東京)
  29. 蓜島ガブリエレ 力 (埼玉栄高校・埼玉)
  30. 早乙女 漠 (埼玉栄高校・埼玉)
  31. 中條 健太 (埼玉栄高校・埼玉)
  32. 笹倉 達哉 (坂戸市立桜中学校・埼玉)
  33. 浅野 航大 (坂戸市立桜中学校・埼玉)
  34. 今福 遼太 (都立文京高校・東京)
  35. 荻野 佳吾 (坂戸市立桜中学校・埼玉)
  36. 南尾 健太 (都立文京高校・東京)

3000m 3組(男子)

  1. 千葉 風輝 (白鴎大学足利高校・栃木)
  2. 佐々木 拓 (大曲工業高校・秋田)
  3. 高橋 颯 (大曲工業高校・秋田)
  4. 石井 皓 (大曲工業高校・秋田)
  5. 卜部 大輝 (市立柏高校・千葉)
  6. 岩永 亮輔 (保善高校・東京)
  7. 古屋 優 (保善高校・東京)
  8. 加藤 優陽 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  9. 小島 聡太 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  10. 遠山 翔太 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  11. 保科 駿斗 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  12. 高橋 優太 (市立柏高校・千葉)
  13. 丸山 芽生 (市立柏高校・千葉)
  14. 成田 景 (市立船橋高校・千葉)
  15. 飯野 稔之 (市立船橋高校・千葉)
  16. 財邊 雄斗 (花咲徳栄高校・埼玉)
  17. 菊池 祐人 (大曲工業高校・秋田)
  18. 鈴木 悠大 (大曲工業高校・秋田)
  19. 佐藤 稜汰 (大曲工業高校・秋田)
  20. 佐々木 楓 (大曲工業高校・秋田)
  21. 山下 友陽 (市立柏高校・千葉)
  22. 大塚 祐磨 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  23. 狐塚 凌 (柏日体高校・千葉)
  24. 持立 克己 (柏日体高校・千葉)
  25. 石井 佑朋 (大曲工業高校・秋田)
  26. 赤星 拓実 (早稲田実業中学校・東京)
  27. 森川 拓洋 (クラブR2・大阪)
  28. 大関心一郎 (土浦日本大学中等教育学校・茨城)
  29. 奥谷 航大 (市立船橋高校・千葉)
  30. 井出 勇伍 (白鴎大学足利高校・栃木)
  31. 久保 未来 (白鴎大学足利高校・栃木)
  32. 高橋 寿輝 (白鴎大学足利高校・栃木)
  33. 百武 良 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  34. 澤田 圭佑 (市立柏高校・千葉)
  35. 勝岡 直人 (春日部東高校・埼玉)

3000m 4組(男子)

  1. 会沢遊太郎 (茨城陸協・茨城)
  2. 畠山 優 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  3. 大島 峻 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  4. 古口 直椰 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  5. 濱田 照高 (柏日体高校・千葉)
  6. 中村 海斗 (柏日体高校・千葉)
  7. 桑波田雄大 (西武台千葉高校・千葉)
  8. 三門 聖也 (市立柏高校・千葉)
  9. 粂川 睦 (大東文化大学同好会・東京)
  10. 鈴木 蓮 (白鴎大学足利高校・栃木)
  11. 朝日 彪 (白鴎大学足利高校・栃木)
  12. 田口 賢也 (大曲工業高校・秋田)
  13. 佐藤 雄大 (大曲工業高校・秋田)
  14. 赤平 大輔 (大曲工業高校・秋田)
  15. 井出 雄飛 (東京国際大学・京都)
  16. 水本 恵悟 (東京国際大学・香川)
  17. 柴田 凌 (東京国際大学・申請中)
  18. 石崎 智大 (東京国際大学・申請中)
  19. 大澤 翔 (東京国際大学・埼玉)
  20. 木村 亮太 (東京国際大学・千葉)
  21. 西村 尚真 (東京国際大学・北海道)
  22. 阿部 裕成 (東京国際大学・申請中)
  23. 金井 太希 (市立柏高校・千葉)
  24. 小此木勇志 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  25. 舟川 亮真 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  26. 和気 将也 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  27. 田宮 怜於 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  28. 面高 絢亮 (柏日体高校・千葉)
  29. 松丸 晃大 (柏日体高校・千葉)
  30. 加藤 冴基 (柏日体高校・千葉)
  31. 矢野 浩平 (柏日体高校・千葉)
  32. 田口 裕貴 (西武台千葉高校・千葉)
  33. 藤原 基 (西武台千葉高校・千葉)
  34. 礒野 達成 (西武台千葉高校・千葉)
  35. 松居 和輝 (西武台千葉高校・千葉)
  36. 古川 礼穏 (埼玉栄高校・埼玉)
  37. 齋藤 匠人 (市立柏高校・千葉)

3000m 5組(男子)

  1. 猿田 篤 (城西AC・茨城)
  2. 外山 翔太 (東京国際大学・三重)
  3. 松本 大地 (東京国際大学・香川)
  4. 大石 拓巳 (東京国際大学・福岡)
  5. 岩崎 雅広 (東京国際大学・岩手)
  6. 横山 千寛 (東京国際大学・静岡)
  7. 賀澤 拓海 (平成国際大学・福島)
  8. 庄子 晃平 (平成国際大学・山形)
  9. 篠崎 稜汰 (平成国際大学・栃木)
  10. 加藤 壱空 (平成国際大学・石川)
  11. 村田 達哉 (平成国際大学・千葉)
  12. 佐藤 大輝 (平成国際大学・埼玉)
  13. 関口 雄大 (坂戸市立桜中学校・埼玉)
  14. 池田 大樹 (上尾陸協・埼玉)
  15. 立川 雅人 (市立船橋高校・千葉)
  16. 影山 奨 (白鴎大学足利高校・栃木)
  17. 島津 綾 (白鴎大学足利高校・栃木)
  18. 野澤 巧理 (白鴎大学足利高校・栃木)
  19. 大塚 翼 (保善高校・東京)
  20. 齋藤健太郎 (西武台千葉高校・千葉)
  21. 鍵谷 晃 (西武台千葉高校・千葉)
  22. 椎名 勇介 (西武台千葉高校・千葉)
  23. 相ノ谷圭悟 (西武台千葉高校・千葉)
  24. 吉森 裕人 (西武台千葉高校・千葉)
  25. 丹羽 宏斗 (西武台千葉高校・千葉)
  26. 中野 瑞己 (市立柏高校・千葉)
  27. 小林 陸大 (市立柏高校・千葉)
  28. 馬場 郁弥 (市立柏高校・千葉)
  29. 佐藤 健斗 (東北高校・宮城)
  30. 夏堀 拓海 (東北高校・宮城)
  31. 三浦 友輝 (東北高校・宮城)
  32. 加瀬谷駿成 (東北高校・宮城)
  33. 佐藤 優汰 (東北高校・宮城)
  34. 鈴木 寛大 (東北高校・宮城)
  35. 相原 陸 (東北高校・宮城)
  36. 水戸部俊輔 (東北高校・宮城)

3000m 6組(男子)

  1. 関 竜太 (東京国際大学・長崎)
  2. 後藤佑太朗 (市立船橋高校・千葉)
  3. 中原 佑仁 (市立船橋高校・千葉)
  4. 鳥飼 悠生 (市立船橋高校・千葉)
  5. 田村 丈哉 (市立船橋高校・千葉)
  6. 高橋 翔也 (市立船橋高校・千葉)
  7. 佐藤 友哉 (市立船橋高校・千葉)
  8. 中村 大聖 (埼玉栄高校・埼玉)
  9. 丸山 修平 (早稲田大学同好会・長野)
  10. 梅本 祥汰 (東京国際大学・熊本)
  11. 浦馬場裕也 (東京国際大学・長崎)
  12. 河野 歩 (東京国際大学・埼玉)
  13. 福田 瑠楓 (東京国際大学・長崎)
  14. 佐々木虎一朗 (東北高校・宮城)
  15. 中村 大成 (東北高校・宮城)
  16. 渡邊 悠斗 (東北高校・宮城)
  17. 後藤 雄貴 (東北高校・宮城)
  18. 小野 友生 (東北高校・宮城)
  19. 細谷 翔馬 (東北高校・宮城)
  20. 千葉 一天 (東北高校・宮城)
  21. 滝口 諒 (平成国際大学・千葉)
  22. 金子 智哉 (佐野日本大学高校・栃木)
  23. 野口 雄大 (市立柏高校・千葉)
  24. 柊元 亨喬 (東京国際大学・福岡)
  25. 堤 完一 (東京国際大学・愛知)
  26. 山村 駿太 (東京国際大学・埼玉)
  27. 荻原 陸斗 (西武台千葉高校・千葉)
  28. 金久保 遥 (佐野日本大学高校・栃木)
  29. 人見 昂誠 (佐野日本大学高校・栃木)
  30. 實川 将大 (佐野日本大学高校・栃木)
  31. 小野寺勇樹 (埼玉栄高校・埼玉)
  32. 市村 朋樹 (埼玉栄高校・埼玉)
  33. 大塚 鉱平 (花咲徳栄高校・埼玉)
  34. 折原 峻斗 (花咲徳栄高校・埼玉)
  35. 松井 尚希 (花咲徳栄高校・埼玉)

第50回3000mSC 決勝(5組)

3000mSC 1組(男子)

  1. 永田 浩明 (横浜市陸協・神奈川)
  2. 三浦 資生 (上智大学・埼玉)
  3. 伊藤 嘉宏 (東京大学・埼玉)
  4. 遠藤 夏樹 (日大東北高校・福島)
  5. 佐野隆一朗 (帝京大学・静岡)
  6. 杉本 直之 (暁星高校・東京)
  7. 藤田 知之 (早稲田実業高校・東京)
  8. 村山 和輝 (早稲田実業高校・東京)
  9. 新村 晃平 (早稲田実業高校・東京)
  10. 小板橋佑太 (春日部共栄高校・埼玉)
  11. 新井 雅康 (拓殖大学第一高校・東京)
  12. 大塚 卓也 (宇都宮大学・栃木)
  13. 戸田 瑛士 (暁星高校・東京)
  14. 向山 幸汰 (都立文京高校・東京)
  15. 根本 崇裕 (日大東北高校・福島)
  16. 齋藤 陸佑 (春日部東高校・埼玉)
  17. オライカート音 (都立文京高校・東京)
  18. 五十嵐 諒 (都立文京高校・東京)
  19. 佐藤 裕也 (宇都宮大学・栃木)
  20. 徳永 裕介 (暁星高校・東京)
  21. 矢島 光司 (駒澤大学高校・東京)
  22. 小笠原啓祐 (東京医科歯科大学・東京)

3000mSC 2組(男子)

  1. 門畑 龍星 (亜細亜大学・長崎)
  2. 関 泰希 (白鴎大学足利高校・栃木)
  3. 押江 優一 (埼玉県警察・埼玉)
  4. 今井 喜一 (横浜国立大学・愛知)
  5. 木村 亮汰 (駿河台大学・広島)
  6. 兼好 優馬 (駿河台大学・広島)
  7. 宮崎 佑喜 (佐野日本大学高校・栃木)
  8. 黒澤 源基 (東京農業大学・埼玉)
  9. 佐藤 健太 (日大東北高校・福島)
  10. 小寺 啓允 (保善高校・東京)
  11. 後藤 俊哉 (宇都宮大学・栃木)
  12. 山迫 武瑠 (春日部東高校・埼玉)
  13. 大渕 友己 (中越高校・新潟)
  14. 布川理稀雄 (中越高校・新潟)
  15. 井上 雄太 (拓殖大学第一高校・東京)
  16. 古厩功太郎 (拓殖大学第一高校・東京)
  17. 鈴木涼太郎 (拓殖大学第一高校・東京)
  18. 横山遼太朗 (駿河台大学・高知)
  19. 大嶋 祐貴 (群馬大学・群馬)
  20. 轟 暁光 (信州大学・長野)
  21. 北澤 準一 (柏日体高校・千葉)
  22. 田中凜太朗 (柏日体高校・千葉)

3000mSC 3組(男子)

  1. 国方 大地 (東京国際大学・香川)
  2. 井下 裕貴 (東京国際大学・埼玉)
  3. 林 智裕 (東京国際大学・群馬)
  4. 中村 南斗 (東京国際大学・静岡)
  5. 吉田 潤 (CREST・神奈川)
  6. 山本 雄太 (亜細亜大学・神奈川)
  7. 関根 諒 (亜細亜大学・埼玉)
  8. 米井 翔也 (亜細亜大学・東京)
  9. 古川 舜 (亜細亜大学・埼玉)
  10. 中鉢 譲 (流通経済大学・埼玉)
  11. 龍田 優斗 (流通経済大学・鹿児島)
  12. 諸泉 翔也 (流通経済大学・佐賀)
  13. 池沢 健太 (國學院大學・栃木)
  14. 中村 佳都 (関東学院大学・長崎)
  15. 武 雄介 (亜細亜大学・岡山)
  16. 河口 昂平 (駿河台大学・熊本)
  17. 濱嶋 裕貴 (東京経済大学・東京)
  18. 鷲見 裕太 (東京経済大学・東京)
  19. 新 遼吾 (横浜国立大学・長野)
  20. 小原 成 (東京学芸大学・大阪)
  21. 関根 輝也 (千葉大学・埼玉)

3000mSC 4組(男子)

  1. 田中 直樹 (東北大学・栃木)
  2. 平塚 祐三 (新電元工業・埼玉)
  3. 戸塚 陽介 (中央大学・群馬)
  4. 細川 隆太 (中央大学・大阪)
  5. 齋藤 宥哉 (中央大学・山形)
  6. 神崎 裕 (中央大学・山口)
  7. 竹内 大地 (中央大学・愛知)
  8. 中山 将 (松陰大学・神奈川)
  9. 湯田 晟旭 (東洋大学・愛知)
  10. 成瀬 雅俊 (東洋大学・愛知)
  11. 村岡 拓弥 (帝京大学・山口)
  12. 山田 鴻太 (専修大学・三重)
  13. 吉澤 俊和 (平成国際大学・千葉)
  14. 河名真貴志 (城西大学・広島)
  15. 新島 英虎 (城西大学・東京)
  16. 太田 翔 (明治大学・京都)
  17. 櫃本 隼人 (明治大学・岡山)
  18. 東島 清純 (明治大学・鳥取)
  19. 鳥山 賢 (早稲田大学・岡山)
  20. 岡田 望 (早稲田大学・東京)

3000mSC 5組(男子)

  1. 木村 匡貴 (拓殖大学・熊本)
  2. 飯塚 湧也 (拓殖大学・埼玉)
  3. 刈田 広野 (拓殖大学・神奈川)
  4. 阿部 泰久 (法政大学・栃木)
  5. 柳川 和史 (法政大学・埼玉)
  6. 齋藤雄太郎 (CREST・神奈川)
  7. 廣 佳樹 (中央学院大学・兵庫)
  8. 山崎 渉 (帝京大学・千葉)
  9. 高屋敷光生 (帝京大学・青森)
  10. 秋間 正輝 (帝京大学・群馬)
  11. 小針 旭人 (東京国際大学・福島)
  12. 茂木 洋晃 (東京農業大学・群馬)
  13. 田村 和基 (東京農業大学・新潟)
  14. 滋野 聖也 (東京農業大学・神奈川)
  15. 森 柊斗 (東京農業大学・栃木)
  16. 佐野雅治 (東京農業大学・群馬)
  17. 木村 理来 (佐野日本大学高校・栃木)
  18. 齋藤 零司 (佐野日本大学高校・栃木)
  19. 熊谷 光 (東京国際大学・岩手)
  20. 村居 和典 (東京国際大学・青森)
  21. 田村 翼 (東京国際大学・青森)

第50回5000m 決勝(7組)

5000m 1組(男女混合)

  1. 大谷 知哉 (城西AC・埼玉)
  2. 野澤 昂平 (白鴎大学足利高校・栃木)
  3. 石毛 哲平 (春日部東高校・埼玉)
  4. 大串 巧実 (花咲徳栄高校・埼玉)
  5. 吉田浩太郎 (Honda栃木・栃木)
  6. 嶋崎 渉 (柏日体高校・千葉)
  7. 新井 和磨 (白鴎大学足利高校・栃木)
  8. 須藤 克誉 (東京大学・東京)
  9. 阿部 壮真 (群馬大学・群馬)
  10. 福井 銀河 (白鴎大学足利高校・栃木)
  11. 原田 禅 (春日部東高校・埼玉)
  12. 小沢 直輝 (花咲徳栄高校・埼玉)
  13. 澤田 蓮太 (埼玉栄高校・埼玉)
  14. 渡辺 大貴 (埼玉栄高校・埼玉)
  15. 関口 俊治 (白岡RC・埼玉)
  16. 中里 和彦 (東京陸協・東京)
  17. 清水 諒 (群馬大学・群馬)
  18. 猪鼻 隼児 (埼玉栄高校・埼玉)
  19. 加藤 直翔 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  20. 久慈清太郎 (群馬大学・群馬)
  21. 森元 菖史 (駒澤大学高校・東京)
  22. 吹澤 遼 (花咲徳栄高校・埼玉)
  23. 伊藤 範朗 (Honda栃木・栃木)
  24. 伊藤 嵩悠 (聖学院大学・埼玉)
  25. 梅林伝嗣郎 (埼玉栄高校・埼玉)
  26. 高橋 勇揮 (大宮32連隊・埼玉)
  27. 山本 瞬平 (大宮32連隊・埼玉)
  28. 河野 篤 (大宮32連隊・埼玉)
  29. 藤本 武範 (川口陸協・埼玉)
  30. 小川 創平 (中央大学同好会・東京)
  31. 岩間 問 (東京陸協・東京)
  32. 美入 康修 (大宮32連隊・埼玉)
  33. 杉田 誠剛 (春日部東高校・埼玉)
  34. 江黒 雅樹 (白岡RC・埼玉)
  35. 原田あずさ (群馬大学・群馬)

5000m 2組(男子)

  1. 谷島 碧 (佐野日本大学高校・栃木)
  2. 田村 検心 (白鴎大学足利高校・栃木)
  3. 鎌田 浩史 (白鴎大学足利高校・栃木)
  4. 柿沼 竜我 (白鴎大学足利高校・栃木)
  5. 長谷川洸貴 (花咲徳栄高校・埼玉)
  6. 佐々木寿明 (花咲徳栄高校・埼玉)
  7. 阿部 陽向 (明成高校・宮城)
  8. 川嶋 洋平 (DREAM・埼玉)
  9. 石田 渓介 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  10. 蓜島ジャンマルコ立 (埼玉栄高校・埼玉)
  11. 相澤 友也 (埼玉栄高校・埼玉)
  12. 永松 陸 (白鴎大学足利高校・栃木)
  13. 芳賀 直也 (埼玉県警察・埼玉)
  14. 手塚 大亮 (北海道陸協・申請中)
  15. 篠田 啓貴 (群馬大学・群馬)
  16. 寺島 侑作 (白鴎大学足利高校・栃木)
  17. 蛭間 伶 (白鴎大学足利高校・栃木)
  18. 峯村 俊明 (花咲徳栄高校・埼玉)
  19. 下境田尚冴 (花咲徳栄高校・埼玉)
  20. 関口 英樹 (花咲徳栄高校・埼玉)
  21. 坂根 大悟 (学習院大学・埼玉)
  22. 恒吉 奨 (大宮32連隊・埼玉)
  23. 大河原 司 (大宮32連隊・埼玉)
  24. 市塚 遊 (さいたま市陸協・埼玉)
  25. 田中 聖志 (春日部共栄高校・埼玉)
  26. 時田 優希 (白鴎大学足利高校・栃木)
  27. 星 隆次 (明成高校・宮城)
  28. 田中 栄 (小川陸協・埼玉)
  29. 安部 亮馬 (宇都宮大学・栃木)
  30. 岡野 文哉 (花咲徳栄高校・埼玉)
  31. 林 秀行 (Honda栃木・栃木)
  32. 桐原 将史 (大宮32連隊・埼玉)
  33. 鳴海 隆蔵 (大宮32連隊・埼玉)
  34. 上野 瑛士 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  35. 坂井 徳浩 (小川陸協・埼玉)
  36. 谷 夏樹 (群馬大学・群馬)

5000m 3組(男子)

  1. 岡添 大樹 (上武大学・群馬)
  2. 乾 真司 (上武大学・群馬)
  3. 原嶋 健史 (上武大学・群馬)
  4. 宮澤 元 (上武大学・新潟)
  5. 梅田聖史郎 (上武大学・新潟)
  6. 根岸 航佑 (上武大学・群馬)
  7. 渡辺 敦也 (上武大学・群馬)
  8. 村山 光輝 (佐野日本大学高校・栃木)
  9. 村上 滋賀 (明成高校・宮城)
  10. 首藤 礼希 (明成高校・宮城)
  11. 布川理稀雄 (中越高校・新潟)
  12. 鈴木 聖人 (東京国際大学・埼玉)
  13. 鈴木大貴 (東京国際大学・宮城)
  14. 西尾 拓也 (新電元工業・埼玉)
  15. 中島 捷吾 (土浦日本大学中等教育学校・茨城)
  16. 川名 淳平 (日大東北高校・福島)
  17. 砂原 健次 (新電元工業・埼玉)
  18. 田中 龍冴 (佐野日本大学高校・栃木)
  19. 浅田 智哉 (佐野日本大学高校・栃木)
  20. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高校・埼玉)
  21. 田谷 俊平 (花咲徳栄高校・埼玉)
  22. 岩倉 僚 (栃木RC・栃木)
  23. 石原 一希 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  24. 宇賀神翔馬 (文星芸術大学附属高校・栃木)
  25. 鈴木 寛英 (上武大学・群馬)
  26. 久保田直生 (上武大学・群馬)
  27. 塚越 隆捻 (上武大学・群馬)
  28. 茂木 拓実 (柏日体高校・千葉)
  29. 鈴木 隼人 (柏日体高校・千葉)
  30. 木村 大地 (大東文化大学同好会・宮城)
  31. 山中 祐人 (栃木陸協・栃木)
  32. 上岡 正太 (小山向野・栃木)
  33. 原瀬 裕太 (日大東北高校・福島)
  34. 豊田 賢人 (駿河台大学・熊本)
  35. 前田 侑利 (市立船橋高校・千葉)
  36. 茂木 禄友 (市立船橋高校・千葉)
  37. 瀧谷 海斗 (市立船橋高校・千葉)

5000m 4組(男子)

  1. 高柳 翔 (城西大学・埼玉)
  2. 猪俣 泰之 (城西大学・大阪)
  3. 田尻 亮太 (上武大学・群馬)
  4. 鈴木 佑真 (上武大学・群馬)
  5. 笹岡 駿介 (上武大学・群馬)
  6. 淵 喜輝 (上武大学・大分)
  7. 田中 佑弥 (上武大学・群馬)
  8. 関 稜汰 (上武大学・群馬)
  9. 東條 太洋 (上武大学・群馬)
  10. 杉本 隼 (上武大学・群馬)
  11. 八木沢直也 (新電元工業・埼玉)
  12. 松谷 公靖 (新電元工業・埼玉)
  13. 武田 貫誠 (滝川西高校・北海道)
  14. 大山 直輝 (白鴎大学足利高校・栃木)
  15. 今井 隆生 (東京陸協・東京)
  16. 星 宇宙 (明成高校・宮城)
  17. 平井 瀬南 (明成高校・宮城)
  18. 森宗 信也 (大宮32連隊・埼玉)
  19. 太田 元紀 (東京国際大学・福島)
  20. 石井 辰樹 (東京国際大学・宮城)
  21. 弘光 伶次 (上武大学・群馬)
  22. 岡田 瑞生 (上武大学・群馬)
  23. 有働 巧基 (上武大学・群馬)
  24. 新井 大洋 (上武大学・群馬)
  25. 松下恭一郎 (上武大学・新潟)
  26. 松村 脩平 (上武大学・長崎)
  27. 石井 僚 (上武大学・秋田)
  28. 小松 息吹 (東京大学・青森)
  29. 中島 充博 (上尾陸協・埼玉)
  30. 鈴木 勇那 (拓殖大学第一高校・東京)
  31. 棚原 憲哉 (国際武道大学・沖縄)
  32. 小島 聖五 (花咲徳栄高校・埼玉)
  33. 内本 静也 (中央学院大学・和歌山)
  34. 星 岳 (明成高校・宮城)
  35. 臼杵 洸佑 (明成高校・宮城)
  36. 大兼 俊貴 (さいたま市陸協・埼玉)
  37. 斉藤 雄基 (さいたま市陸協・埼玉)
  38. 宇井 章人 (城西大学・千葉)
  39. 佐竹 和也 (城西大学・千葉)

5000m 5組(男子)

  1. 渡邊 準也 (大東文化大学・栃木)
  2. 川野部 佳 (大東文化大学・東京)
  3. 郷右近辰也 (大東文化大学・宮城)
  4. 牧田 侑大 (大東文化大学・静岡)
  5. 立石 悠 (大東文化大学・長崎)
  6. 奈須 智晃 (大東文化大学・宮崎)
  7. 安藤 輝 (大東文化大学・鹿児島)
  8. 山川 優希 (大東文化大学・埼玉)
  9. 村田 和也 (城西大学・愛知)
  10. 佐藤 孝則 (城西大学・東京)
  11. 佐藤 史弥 (城西大学・茨城)
  12. 大石 巧 (城西大学・静岡)
  13. 佐藤 亜星 (城西大学・宮城)
  14. 竹内 真 (城西大学・愛媛)
  15. 辻井 三嗣 (城西大学・三重)
  16. 上田 隼平 (上武大学・滋賀)
  17. 中野 優海 (上武大学・群馬)
  18. 下山 翔斗 (白鴎大学足利高校・栃木)
  19. 杉原 啓佑 (学習院大学・神奈川)
  20. 黒沢 慎 (東京国際大学・秋田)
  21. 鈴木 聖人 (東京国際大学・埼玉)
  22. 鈴木大貴 (東京国際大学・宮城)
  23. 土屋 天地 (新電元工業・埼玉)
  24. 石原 洸 (新電元工業・埼玉)
  25. 大平 健太 (日大東北高校・福島)
  26. 我那覇 翔 (駿河台大学・東京)
  27. 磯谷 駆 (市立船橋高校・千葉)
  28. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高校・埼玉)
  29. 松本 涼太 (花咲徳栄高校・埼玉)
  30. 立花 勝 (大宮32連隊・埼玉)
  31. 橋立 施 (中越高校・新潟)
  32. 小野塚 玄 (中越高校・新潟)
  33. 阿部 将大 (大東文化大学・秋田)
  34. 有馬 翔 (大東文化大学・埼玉)
  35. 天野 匠 (大東文化大学・千葉)
  36. 小銭 宗暉 (大東文化大学・岡山)

5000m 6組(男子)

  1. 石井 龍麻 (亜細亜大学・岡山)
  2. 河野 隼人 (スバルRC・群馬)
  3. 樋口 陸 (中央学院大学・埼玉)
  4. 戸田 雅稀 (東京農業大学・群馬)
  5. 佐野 雅治 (東京農業大学・群馬)
  6. 立花 克広 (大東文化大学・福島)
  7. 清水 建伍 (大東文化大学・静岡)
  8. ? 下 拓斗 (城西大学・岐阜)
  9. 佐藤 駿也 (上武大学・新潟)
  10. 窄頭 正樹 (上武大学・長崎)
  11. 小林 淳輝 (上武大学・栃木)
  12. 塩川 香弥 (上武大学・群馬)
  13. 大森 樹 (上武大学・京都)
  14. 大田黒 卓 (上武大学・熊本)
  15. 高田 俊太 (上武大学・秋田)
  16. 湊 太一 (東京国際大学・埼玉)
  17. 清水 健太 (東京国際大学・兵庫)
  18. 中谷 貢司 (東京国際大学・岩手)
  19. 石井 辰樹 (東京国際大学・宮城)
  20. 工藤 郁也 (亜細亜大学・岩手)
  21. 芝 陽盛 (亜細亜大学・高知)
  22. 永沼 慶己 (駿河台大学・宮城)
  23. 高倉 祐樹 (東洋大学・埼玉)
  24. 上村 和生 (東洋大学・徳島)
  25. 桜岡 駿 (東洋大学・栃木)
  26. 荒武 星哉 (東洋大学・宮崎)
  27. 竹下 和輝 (東洋大学・埼玉)
  28. 香川 慎吾 (東洋大学・香川)
  29. 菅原 勇聖 (東洋大学・秋田)
  30. 田中 建 (東洋大学・福岡)
  31. 山口 健弘 (東洋大学・福岡)
  32. 庄 拓実 (花咲徳栄高校・埼玉)
  33. 李 勛 (中央学院大学・広島)
  34. 大根田航太 (中央学院大学・兵庫)
  35. 横松 優 (大宮32連隊・埼玉)
  36. 高柴 玲央 (大宮32連隊・埼玉)

5000m 7組(男子)

  1. アレクサンダー・ムティン (NDソフト・山形)
  2. ジョセフ・オンサリゴ (NDソフト・山形)
  3. 戸田 雅稀 (東京農業大学・群馬)
  4. 山本 雄大 (城西大学・兵庫)
  5. 藤原 正和 (Honda・埼玉)
  6. 佐野 広明 (Honda・埼玉)
  7. 前田 悠貴 (Honda・埼玉)
  8. 関口 海月 (亜細亜大学・沖縄)
  9. 加藤 平 (専修大学・神奈川)
  10. 森 夏樹 (専修大学・神奈川)
  11. 坂野 敬一 (平成国際大学・長崎)
  12. 安藤 大地 (東京国際大学・岐阜)
  13. 山中 章弘 (東京国際大学・滋賀)
  14. 久間 大樹 (國學院大學・長崎)
  15. 熊耳 智貴 (國學院大學・栃木)
  16. 小林 祐太 (國學院大學・長野)
  17. 越智 文弥 (駿河台大学・東京)
  18. 服部 勇馬 (東洋大学・埼玉)
  19. 力石 直也 (東洋大学・広島)
  20. 山本 采也 (東洋大学・滋賀)
  21. 吉村 光司 (東洋大学・静岡)
  22. 高森 建吾 (東洋大学・長野)
  23. 大西 晴己 (花咲徳栄高校・埼玉)
  24. 馬本 匠 (上武大学・群馬)
  25. 熊倉 優介 (上武大学・新潟)
  26. 兼子侑大 (NDソフト・山形)
  27. 野崎 健人 (専修大学・鹿児島)
  28. 高橋 一生 (城西大学・秋田)
  29. 菅 真大 (城西大学・愛媛)
  30. 青山 拓朗 (城西大学・埼玉)
  31. 金子 元気 (城西大学・埼玉)
  32. 坂本 圭輔 (城西大学・佐賀)
  33. 湯本 舜也 (城西大学・埼玉)

第50回10000m 決勝(3組)

10000 1組(男子)

  1. 植田 優樹 (東洋大学・熊本)
  2. 唐本 直登 (東洋大学・大阪)
  3. 中村 拳悟 (東洋大学・青森)
  4. 吉田 翔也 (東洋大学・福島)
  5. 山本 信二 (東洋大学・広島)
  6. 伊藤 龍也 (東洋大学・岩手)
  7. 中谷 健太 (東洋大学・静岡)
  8. 桜庭 宏暢 (日本薬科大学・埼玉)
  9. 針渕 隼 (城西大学・沖縄)
  10. 廣瀬 秀宜 (城西大学・兵庫)
  11. 中舎 優也 (城西大学・三重)
  12. 山本 竜也 (城西大学・福島)
  13. 鈴木 勝彦 (城西大学・福島)
  14. 下山 哲史 (平成国際大学・栃木)
  15. 大石 光希 (平成国際大学・静岡)
  16. 後藤 蓮也 (平成国際大学・千葉)
  17. 飯嶌 健斗 (拓殖大学第一高校・東京)
  18. 木下 晋治 (麗澤大学・愛知)
  19. 飯田 光希 (法政大学・千葉)
  20. 杉田 英介 (東京国際大学・栃木)
  21. 原田 祥汰 (東京国際大学・岐阜)
  22. 山口 敏生 (東京国際大学・北海道)
  23. 高柳 佳央 (東京国際大学・愛知)
  24. 原澤 一徳 (中越高校・新潟)
  25. 氏家 邦実 (東京国際大学・宮城)
  26. 網谷 直紀 (東京大学・富山)
  27. 青木 浩二 (NDF・長野)
  28. 田村 和也 (東京大学・神奈川)
  29. 袴田 翔 (城西AC・東京)
  30. 林 知洋 (信州大学・長野)
  31. 松本 光一 (Honda栃木・栃木)

10000 2組(男子)

  1. 植田 耕佑 (東洋大学・鳥取)
  2. 牧浦 聖士 (東洋大学・兵庫)
  3. 貝崎 秀哉 (東京国際大学・熊本)
  4. 田嶋 亮 (平成国際大学・長崎)
  5. 村本 悠太 (平成国際大学・東京)
  6. 佐々木良章 (平成国際大学・岐阜)
  7. 佐藤 玲 (平成国際大学・秋田)
  8. 尾石 岳 (東京国際大学・岐阜)
  9. 石黒 大介 (上武大学・愛知)
  10. 河崎 裕史 (上武大学・群馬)
  11. 宮本 和基 (上武大学・群馬)
  12. 山岸 広海 (上武大学・新潟)
  13. 山岸 塁 (上武大学・群馬)
  14. 森田 清貴 (上武大学・群馬)
  15. 志塚 亮介 (上武大学・群馬)
  16. 佐藤 史弥 (上武大学・群馬)
  17. 高瀬 翔太 (上武大学・群馬)
  18. 廣川 倖暉 (國學院大學・兵庫)
  19. 金森 寛人 (拓殖大学・新潟)
  20. 風岡 永吉 (専修大学・鳥取)
  21. 村瀬 圭太 (麗澤大学・愛知)
  22. 丸尾 尚史 (亜細亜大学・北海道)
  23. 山根 誠弘 (國學院大學・山口)
  24. 中尾 祐輝 (麗澤大学・福岡)
  25. 田村 惇 (亜細亜大学・千葉)
  26. 吉田 豊 (亜細亜大学・埼玉)
  27. 吉村 匠 (東京経済大学・千葉)
  28. 石橋 優哉 (大東文化大学・佐賀)
  29. 鴇澤 駿介 (大東文化大学・埼玉)
  30. 安藤 大地 (東京国際大学・岐阜)
  31. 鈴木 博斗 (東京国際大学・山形)

10000 3組(男子)

  1. 松村陣之助 (城西大学・山口)
  2. 富岡 司 (日立物流・千葉)
  3. 日下 佳祐 (日立物流・千葉)
  4. 澤野 健史 (日立物流・千葉)
  5. 山岸 宏貴 (日立物流・千葉)
  6. 倉田 翔平 (日立物流・千葉)
  7. 高橋 尚弥 (東洋大学・岩手)
  8. 寺内 將人 (東洋大学・和歌山)
  9. 渡邊 一磨 (東洋大学・熊本)
  10. 五郎谷 俊 (東洋大学・石川)
  11. 口町 亮 (東洋大学・埼玉)
  12. 橋本 澪 (東洋大学・群馬)
  13. 小早川 健 (東洋大学・埼玉)
  14. 野村 峻哉 (東洋大学・鹿児島)
  15. 山本 修二 (東洋大学・石川)
  16. シテキスタンレイ (東京国際大学・埼玉)
  17. 柴田 拓真 (平成国際大学・北海道)
  18. 吉田 和也 (平成国際大学・静岡)
  19. 照井 明人 (東京国際大学・岩手)
  20. 大隅 裕介 (大東文化大学・岡山)
  21. 西岡 喬介 (城西大学・愛媛)
  22. 三好 慎平 (上武大学・群馬)
  23. 坂本 佳太 (上武大学・佐賀)
  24. 森橋 完介 (大東文化大学・広島)
  25. 谷川 貴俊 (大東文化大学・愛知)
  26. 濱登 貴也 (東京国際大学・岩手)
  27. 佐藤 穏空 (城西大学・宮城)
  28. 酒井 雅喜 (城西大学・長野)
  29. 舟生 翔人 (城西大学・千葉)
  30. 中島 公平 (城西大学・茨城)
  31. 長沼 大智 (城西大学・長野)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加