【第54回平成国際大学長距離競技会】タイムテーブル・スタートリスト

スポンサーリンク

第54回 平成国際大学長距離競技会(2015年11月29日)

平成国際大学長距離競技会 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部

「第54回平成国際大学長距離競技会」が2015年11月29日(日)に、埼玉・鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、タイムテーブル(競技時間)とスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

【目次】

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
    • 1500m(全5組)
    • 3000m(全5組)
    • 5000m(全17組)
    • 10000m(全3組)

結果・順位(リザルト)

  1. 結果・順位(リザルト)
スポンサーリンク

タイムテーブル(競技時間)

2015年11月29日(日)

開始 性別 種目・組 スタートリスト
10:00 男子 5000m 1組 StartList
10:25 男子 5000m 2組 StartList
10:50 男子 5000m 3組 StartList
11:15 女子 1500m 1~2組 StartList
11:30 男子 1500m 3~4組 StartList
11:45 男子 1500m 5組 StartList
12:00 男子 5000m 4組 StartList
12:20 男子 5000m 5組 StartList
12:40 男子 5000m 6組 StartList
13:00 男子 5000m 7組 StartList
13:20 男子 5000m 8組 StartList
13:40 男子 5000m 9組 StartList
14:00 男子 5000m 10組 StartList
14:30 男子 3000m 1組 StartList
14:45 男子 3000m 2組 StartList
15:00 女子 3000m 3組 StartList
15:15 女子 3000m 4組 StartList
15:30 女子 3000m 5組 StartList
15:50 男女混合 5000m 11組 StartList
16:10 男子 5000m 12組 StartList
16:30 男子 5000m 13組 StartList
16:50 男子 5000m 14組 StartList
17:10 男子 5000m 15組 StartList
17:30 男子 5000m 16組 StartList
17:50 男子 5000m 17組 StartList
18:15 男子 10000m 1組 StartList
18:55 男子 10000m 2組 StartList
19:30 男子 10000m 3組 StartList

スタートリスト

1500m(全5組)

1500m 1組(女子)

  1. 川城 沙奈 (坂戸浅羽野中)
  2. 雨宮 知春 (騎西中)
  3. 齋藤 美音 (騎西中)
  4. 池田 夕菜 (坂戸浅羽野中)
  5. 野原 桃子 (坂戸浅羽野中)
  6. 山本 優香 (坂戸浅羽野中)
  7. 黒須奈津美 (文教大)
  8. 吉野 希菜 (大宮高)
  9. 久保田沙子 (坂戸浅羽野中)
  10. 中村 真琳 (坂戸浅羽野中)
  11. 田中あおい (大宮東高)
  12. 木下 綾 (大東文化大第一高)
  13. 鈴木 愛歩 (大宮東高)

1500m 2組(女子)

  1. 小山 京華 (大東文化大)
  2. 高橋富士子 (新潟第一高)
  3. 古川 恵理 (新潟第一高)
  4. 渡辺明日香 (昌平高)
  5. 服部 姫華 (伊勢崎商業高)
  6. 礒 めぐみ (昌平高)
  7. 猪鼻 優華 (川島中)
  8. 田村杜菜実 (昌平高)
  9. 上垣 遥 (昌平高)
  10. 海野 果歩 (東洋大二部)
  11. 笹川 雅代 (東洋大二部)
  12. 柳 好恵 (宇都宮大)
  13. 七海 優梨 (昌平高)

1500m 3組(男子)

  1. 田中 悠 (北里大)
  2. 箱森 雅巳 (東京国際大陸上同好会)
  3. 梅澤 周平 (川島中)
  4. 野田 俊輔 (学習院大)
  5. 松永 泰希 (GRC)
  6. 鎌田 大樹 (大東文化大第一高)
  7. 吉田 仁哉 (大宮高)
  8. 木村 友哉 (聖学院大)
  9. 文谷 裕太 (聖学院大)
  10. 元木 颯人 (川島中)
  11. 山根 光賀 (川島中)
  12. 飯浜友太郎 (川越城南中)
  13. 村山 絋基 (坂戸浅羽野中)
  14. 綾部 遥斗 (坂戸浅羽野中)
  15. 平井 貴大 (埼玉陸協)
  16. 須田 朗寛 (坂戸浅羽野中)
  17. 山本 陽大 (川島中)
  18. 岩渕 優輝 (坂戸浅羽野中)
  19. 西村 総大 (坂戸浅羽野中)
  20. 北村 竜嗣 (坂戸浅羽野中)

1500m 4組(男子)

  1. 山本 千就 (東京国際大)
  2. 江森 航太 (東京国際大)
  3. 岡本 凌介 (大東文化大第一高)
  4. 下畑 大輝 (国士舘大)
  5. 今井 祐希 (国士舘大)
  6. 大島 直哉 (信州大)
  7. 島崎 貴悠 (聖学院大)
  8. 大屋 厚 (レジェンズ)
  9. 瀬能 裕二 (柏日体高)
  10. 山崎 凜太郎 (小山中)
  11. 藤田 宗 (北里大)
  12. 元木 俊介 (東京成徳大深谷高)
  13. 柴原 涼 (高崎経済大)
  14. 伊藤 嵩祐 (聖学院大)
  15. 茂木 新 (大宮高)
  16. 近藤 哲 (東京陸協)
  17. 南 敦 (東京陸協)
  18. 二宮 大希 (東京成徳大深谷高)
  19. 門脇 健 (学習院大)
  20. 岡部 由惟 (伊勢崎商業高)

1500m 5組(男子)

  1. 下田 晃大 (山梨学院大)
  2. 阿久津良太 (山梨学院大)
  3. 荒武 知樹 (山梨学院大)
  4. 遠藤 清也 (NDソフト)
  5. 荻久保寛也 (三郷工業技術高)
  6. 北原 弘司 (EASTERS AC)
  7. 原慎 一郎 (東京大大院)
  8. 川崎 椋太 (国士舘大)
  9. 小畠 翼 (会津高)
  10. 水野 友晴 (学習院大)
  11. 木村 亮汰 (駿河台大)
  12. 長嶋 黎治 (東京理科大)
  13. 中奥 光樹 (平成国際大)
  14. 江刺家啓太 (平成国際大)
  15. 佐藤 大輝 (平成国際大)
  16. 阿部 史晃 (秋田大)
  17. 大川内 明 (東京学芸大)
  18. 北澤 準一 (柏日体高)
  19. 矢崎 佑喜 (GRC)
  20. 細田 敬太 (GRC)

3000m(全5組)

3000m 1組(男子)

  1. 影山 英紀 (RUNRUNclab)
  2. 中嶋 颯太 (中央学院高)
  3. 中田 寛也 (國學院大學栃木高)
  4. 三上 真也 (埼玉県警察)
  5. 竹村 駿人 (柏日体高)
  6. 青木 悠人 (宇都宮商業高)
  7. 小嶌 穣 (中央学院高)
  8. 高見沢 怜 (飯能西中)
  9. 松野 直人 (上尾陸協)
  10. 穴田 一成 (國學院大學栃木高)
  11. 上野 瑛磁 (國學院大學栃木高)
  12. 大木 祥太 (我流AC)
  13. 小木曽大夢 (関東学園大)
  14. 小嶋 勇樹 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  15. 情野 琳 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  16. 田島 洸樹 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  17. 小池 悠以 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  18. 上原 佑介 (城北AC)
  19. 相澤 凱亜 (城北AC)
  20. 柴崎 裕亮 (城北AC)
  21. 中野 怜 (水城高)
  22. 長崎 太智 (水城高)
  23. 野池 広大 (青山学院大陸上愛好会)
  24. 高橋 大雅 (中央学院高)
  25. 伊藤 範朗 (Honda栃木)

3000m 2組(男子)

  1. 加藤 流佳 (水城高)
  2. 高田 太一 (水城高)
  3. 福島 正訓 (水城高)
  4. 松崎 咲人 (広瀬中)
  5. 米山 哲弘 (佐久長聖中)
  6. 岩本 理勝 (水城高)
  7. 増田 雄太 (中央学院高)
  8. 後藤 駿介 (國學院大學栃木高)
  9. 水野 晴喜 (中央学院高)
  10. 生方 竣也 (佐野日本大高)
  11. 根本 大輝 (佐野日本大高)
  12. 長谷川泰生 (足立14中)
  13. 押江 優一 (埼玉県警察)
  14. 芳賀 直也 (埼玉県警察)
  15. 高澤 啓之 (埼玉県警察)
  16. 小原 大地 (平成国際大)
  17. 日野 航 (平成国際大)
  18. 寺嶋 晃我 (平成国際大)
  19. 佐藤 力也 (城北AC)
  20. 川島 翔太 (高瀬中)
  21. 竹内 悠斗 (水城高)
  22. 細越 大智 (水城高)
  23. 大塚 一樹 (水城高)
  24. 川崎 瑠唯 (水城高)
  25. 高島 海都 (水城高)
  26. 神谷 光希 (中央学院高)
  27. 御手洗 翼 (騎西中)
  28. 折原 翔 (國學院大學栃木高)
  29. 伊藤 和也 (中央学院高)
  30. 小原誠太郎 (中央学院高)
  31. 宮内 斗輝 (高森中)
  32. 小池 耀大 (城北AC)
  33. 宮坂 和樹 (大東文化大第一高)
  34. 長谷川拓哉 (大東文化大第一高)
  35. 瀬上 滉夢 (星槎国際高)
  36. 稲田 昌馬 (水城高)
  37. 淵本 光 (國學院大學栃木高)
  38. 今井 恭嗣 (柏日体高)
  39. 樋口 雄平 (城北AC)
  40. 奈須 海 (大東文化大第一高)
  41. 寺田 光佑 (中央学院高)
  42. 多胡 有将 (騎西中)
  43. 杉山 樹 (北里大)
  44. 石川 雅樹 (行田西中)
  45. 末谷 大基 (城西AC)
  46. 松丸 晃大 (柏日体高)

3000m 3組(女子)

  1. 酒井 萌花 (城北AC)
  2. 新井夢綺乃 (水城高)
  3. 赤池 紀佳 (春日部東高)
  4. 杉谷 真希 (大宮高)
  5. 水本 千尋 (大東文化大第一高)
  6. 三宅 史乃 (順天高)
  7. 土田 美麗 (順天高)
  8. 小林 美咲 (順天高)
  9. 飯田 美玖 (水城高)
  10. 黒田 愛奈 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  11. 齋藤 美保 (伊勢崎商業高)
  12. 松村 有沙 (伊勢崎商業高)
  13. 荒木 愛実 (伊勢崎商業高)
  14. 茂木 彩月 (伊勢崎商業高)
  15. 小暮 莉子 (白鴎大足利高)
  16. 染谷 美玖 (柏日体高)
  17. 三浦志桜里 (城北AC)
  18. 和田沙亜耶 (熊谷荒川中)
  19. 細谷 美空 (水城高)
  20. 河野かれん (騎西中)
  21. 中村 舞衣 (城北AC)
  22. 横田 結衣 (城北AC)
  23. 北原 菜帆 (城北AC)
  24. 篠田 華穂 (城北AC)
  25. 渡辺 瑞希 (城北AC)
  26. 金子あずみ (大宮東高)
  27. 関根花奈美 (大宮高)
  28. 岩田 奈々 (大宮高)
  29. 三輪 桃子 (伊勢崎商業高)
  30. 加々見優希 (大東文化大第一高)
  31. 内田 夢菜 (西武文理高)
  32. 深津久美子 (小山向野JC)
  33. 和田里紗子 (花咲徳栄高)
  34. 岩本明日香 (花咲徳栄高)
  35. 中尾 桃子 (花咲徳栄高)
  36. 玉虫 凛 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  37. 鳩谷 美玖 (西武文理高)
  38. 田中 虹奈 (西武文理高)
  39. 川崎莉香子 (大宮東高)
  40. 内田 歩美 (大東文化大第一高)
  41. 岡田 理奈 (伊勢崎商業高)
  42. 蓑毛奈美恵 (西武文理高)

3000m 4組(女子)

  1. 山口 静香 (春日部東高)
  2. 津田帆乃香 (春日部東高)
  3. 吉澤 祐衣 (春日部東高)
  4. 礒浪 有希 (春日部東高)
  5. 恒元 風亜 (順天高)
  6. 佐久間遥妃 (順天高)
  7. 田中 里佳 (水城高)
  8. 久保井なつみ (昌平高)
  9. 長南 咲楽 (昌平高)
  10. 桜田 愛実 (昌平高)
  11. 高澤 友萌 (昌平高)
  12. 飯塚 唯 (白鴎大足利高)
  13. 大高 紗葵 (白鴎大足利高)
  14. 戸室 沙奈 (白鴎大足利高)
  15. 髙橋 青酉 (那須拓陽高)
  16. 小川 舞 (那須拓陽高)
  17. 石塚 美里 (坂戸西高)
  18. 吉田 有紗 (水城高)
  19. 大山えりな (水城高)
  20. 尾内 萌南 (昌平高)
  21. 加藤 茜弥 (宇都宮文星女子高)
  22. 飯村 莉菜 (宇都宮文星女子高)
  23. 小川 留依 (宇都宮文星女子高)
  24. 佐野 彩芽 (明治大同好会)
  25. 新居 京花 (坂戸西高)
  26. 津吹 夏美 (柏日体高)
  27. 花塚 悠李 (那須拓陽高)
  28. 田口 綾乃 (順天高)
  29. 井筒亜梨紗 (順天高)
  30. 堀 稀 (順天高)
  31. 笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  32. 若松 楽々 (宇都宮文星女子高)
  33. 斉藤 幸乃 (春日部東高)
  34. 栗原 彩 (坂戸西高)
  35. 山崎 奈央 (柏日体高)
  36. 中澤 碧 (柏日体高)
  37. 川田 祐華 (春日部東高)
  38. 黒澤 理央 (水城高)
  39. 長沼 明音 (米沢ジュニア陸上クラブ)
  40. 奥山 優香 (白鴎大足利高)
  41. 宮成 風花 (宇都宮文星女子高)
  42. 高野茉恵夢 (宇都宮文星女子高)

3000m 5組(女子)

  1. 佐藤みな実 (順天高)
  2. 平賀 奏美 (順天高)
  3. 三ツ木桃香 (春日部東高)
  4. 藤原 瑠奈 (白鴎大足利高)
  5. 岩本 陽香 (春日部東高)
  6. 宍戸 梨夏 (白鴎大足利高)
  7. 西島 百香 (韮山高)
  8. 米津 利奈 (しまむら)
  9. 田中 杏梨 (しまむら)
  10. 園田 歩実 (春日部東高)
  11. 小堀 史佳 (春日部東高)
  12. 大塚 沙弥 (大宮高)
  13. 高見沢里歩 (坂戸西高)
  14. 加藤明日美 (順天高)
  15. 和田美々里 (順天高)
  16. 山口いずみ (順天高)
  17. 後藤 唯 (順天高)
  18. 伊藤明日香 (順天高)
  19. 金森 遥 (昌平高)
  20. 岡本 奈々 (昌平高)
  21. 上村 栄奈 (昌平高)
  22. 高橋莉緒菜 (昌平高)
  23. 鈴木 真実 (柏日体高)
  24. 菊池 広華 (柏日体高)
  25. 平山ほのか (柏日体高)
  26. 仁平 芽生 (水城高)
  27. 笹森 倭子 (大東文化大)
  28. 飯塚 響 (白鴎大足利高)
  29. 西脇彩瑛子 (春日部東高)
  30. 阿久津美咲 (水城高)
  31. 小高 夏綺 (水城高)
  32. 下畑 円佳 (白鴎大足利高)
  33. 宇佐美佳菜 (白鴎大足利高)
  34. 野澤 綺花 (白鴎大足利高)
  35. 岡田 叶恵 (宇都宮文星女子高)
  36. 伊藤 ニキ (柏日体高)
  37. 宮下 真綾 (那須拓陽高)
  38. 広瀬あずさ (春日部東高)
  39. 杉村 葵 (水城高)
  40. 小松 咲雪 (水城高)
  41. 佐藤 真耶 (大東文化大)
  42. 小山 愛実 (那須拓陽高)
  43. 高橋富士子 (新潟第一高)
  44. 古川 恵理 (新潟第一高)

50000m(全17組)

5000m 1組(男子)

  1. 加藤 尚輝 (浦和高)
  2. 久保田哲矢 (浦和高)
  3. 小林 俊介 (浦和高)
  4. 熊澤 秀一 (大東文化大第一高)
  5. 野尻康太郎 (大東文化大第一高)
  6. 高橋 克成 (川越高)
  7. 中村 祐介 (川越高)
  8. 田中 芳樹 (春日部高)
  9. 森田 大智 (越谷競走倶楽部)
  10. 三原 康暉 (西武文理高)
  11. 小川 創平 (中央大同好会)
  12. 谷中 泰進 (春日部高)
  13. 佐藤 優希 (アトミクラブ)
  14. 中田 伸吾 (上尾陸協)
  15. 塩田 祥貴 (川越高)
  16. 横大路広也 (福岡陸協)
  17. 元松 佑介 (獨協大)
  18. 深澤 瑛一 (宇都宮大)
  19. 須藤 佑斗 (西武文理高)
  20. 秋本 和樹 (東洋大二部)
  21. 大河原壱成 (山形南高)
  22. 佐藤 辰海 (山形南高)
  23. 古原 悠大 (山形南高)
  24. 浅見 昇輝 (川越高)
  25. 田井 伎 (宇都宮大)
  26. 大堀 貴俊 (宇都宮大)
  27. 友成優太郎 (浦和高)
  28. 山田 裕太 (浦和高)
  29. 茅切 竜矢 (大宮東高)
  30. 板橋 哲史 (宇都宮大)
  31. 新井 大地 (川越高)
  32. 伊藤 堯之 (西武文理高)
  33. 櫻井 健人 (西武文理高)
  34. 福桝健太朗 (川越高)
  35. 山本 育男 (埼玉陸協)
  36. 児山 凌 (川越高)
  37. 早川 忠孝 (越谷競走倶楽部)
  38. 土橋 浩夢 (学習院大)
  39. 古賀 朋樹 (文教大)
  40. 坂口 怜 (文教大)
  41. 星野 敏正 (ビーイング)

5000m 2組(男子)

  1. 浅水 丈拓 (春日部高)
  2. 廿楽 貴仁 (春日部高)
  3. 鑓水 雅士 (山形南高)
  4. 中村 晟聡 (山形南高)
  5. 鑓水 継士 (山形南高)
  6. 高橋 京介 (山形南高)
  7. 遠藤 和也 (山形南高)
  8. 佐藤 悠成 (山形南高)
  9. 野口 颯 (最上中)
  10. 原田 正彦 (千葉陸協)
  11. 杉山 篤拓 (東洋大京北高)
  12. 片岡 知士 (文教大)
  13. 大西 秀平 (文教大)
  14. 阿部 智幸 (高崎経済大)
  15. 荻山 祐輝 (川越高)
  16. 小澤 祐太 (信州大)
  17. 風間 健範 (信州大)
  18. 三井 颯人 (伊勢崎商業高)
  19. 吉田 彬人 (伊勢崎商業高)
  20. 福井 一真 (伊勢崎商業高)
  21. 山田 涼 (伊勢崎商業高)
  22. 工藤 光介 (伊勢崎商業高)
  23. 八木 智矢 (伊勢崎商業高)
  24. 篠宮 碧斗 (柏日体高)
  25. 廣川 海翔 (東京実業高)
  26. 田久保 悠 (東京実業高)
  27. 石井 佑朋 (大曲工業高)
  28. 佐藤孝太朗 (大曲工業高)
  29. 富山 光明 (浦和高)
  30. 五十峯大貴 (西置賜陸協)
  31. 神保 優陽 (春日部高)
  32. 渡辺 啓太 (作新学院大)
  33. 高橋 伊吹 (山形南高)
  34. 後藤 大樹 (WindRun)
  35. 保坂 健司 (大東文化大第一高)
  36. 吉川 創 (信州大)
  37. 大森 教尋 (KRC)
  38. 亀崎 晴 (東京実業高)
  39. 中村 駿太 (大東文化大第一高)

5000m 3組(男子)

  1. 安庭 樹希 (武蔵越生高)
  2. 山嵜 祐輔 (川越高)
  3. 森子 竜 (川越高)
  4. 長谷川大輔 (茨城大)
  5. 島貫 健 (山形南高)
  6. 今野 航 (山形南高)
  7. 和田 涼也 (青山学院大陸上愛好会)
  8. 相良 優輝 (作新学院高)
  9. 栂野 圭哉 (作新学院高)
  10. 松野 直人 (上尾陸協)
  11. 小森 勇志 (高崎経済大)
  12. 三上 和馬 (聖望高)
  13. 高瀬 優希 (聖望高)
  14. 岡部 翔真 (東京実業高)
  15. 菊田 昌希 (大曲工業高)
  16. 戸崎 涼 (宇都宮商業高)
  17. 大村 拓実 (春日部高)
  18. 鈴木宏次郎 (春日部高)
  19. 秋元 拓海 (武蔵越生高)
  20. 湯本 雅俊 (大東文化大同好会)
  21. 岡本 侑樹 (大宮高)
  22. 鈴木 雄太 (東京理科大)
  23. 渋沢 敦也 (文教大)
  24. 末安 啓悟 (川越高)
  25. 三上 一歩 (信州大)
  26. 山田 善貴 (浦和高)
  27. 田中龍之介 (花咲徳栄高)
  28. 財邊 雄斗 (花咲徳栄高)
  29. 本多 啓祐 (東京理科大)
  30. 手塚 雅達 (作新学院高)
  31. 日向野優樹 (作新学院高)
  32. 工藤 海 (埼玉大)
  33. 正木 崚 (文教大)
  34. 秋本健史郎 (文教大)
  35. 河野 智輝 (文教大)
  36. 富岡 尚紀 (城西AC)
  37. 森田 寛太 (武蔵越生高)
  38. 宮田 信 (浦和高)
  39. 大川 将志 (浦和高)
  40. 渡部 祐冶 (西置賜陸協)

5000m 4組(男子)

  1. 宮坂 直樹 (大東文化大第一高)
  2. 笹尾 慎吾 (大東文化大第一高)
  3. 水野 敦貴 (大東文化大第一高)
  4. 伊川雄一朗 (学習院大)
  5. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  6. 古森 洸 (水城高)
  7. 河村 圭人 (日光市消防本部)
  8. 三宅 陸斗 (西武文理高)
  9. 庄子 将 (東京陸協)
  10. 清本 優樹 (柏日体高)
  11. 茂木 息吹 (拓殖大第一高)
  12. 藤本 晨斗 (宇都宮大)
  13. 後藤 俊哉 (宇都宮大)
  14. 桑田 賢進 (東京実業高)
  15. 大塚 雅也 (東京実業高)
  16. 平丸 慶人 (東京実業高)
  17. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  18. 西條耕太郎 (浦和高)
  19. 海津 淳 (富士森走友会)
  20. 山下 和真 (富士森走友会)
  21. 長嶋 亮 (坂戸西高)
  22. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  23. 草野 佑哉 (獨協大)
  24. 鈴木 嘉次 (日立製作所)
  25. 柳町 直 (茨城大)
  26. 小澤晃太郎 (茨城大)
  27. 渋谷 真央 (春日部高)
  28. 阿部 晴日 (大東文化大第一高)
  29. 坂本 和樹 (学習院大)
  30. 斉藤 直岐 (埼玉大)
  31. 滝瀬 伸行 (AIR)
  32. 篠木 智也 (高崎経済大)
  33. 黒田 将也 (東海大山形高)
  34. 荒井 寅奏 (東海大山形高)
  35. 佐藤 凱有 (東海大山形高)
  36. 川端 航生 (伊勢崎商業高)
  37. 永峯 諒大 (國學院大學栃木高)
  38. 土濃塚 渉 (さいたま市陸協)
  39. 佐々木匠太 (聖望高)
  40. 西村 太志 (聖望高)

5000m 5組(男子)

  1. 小泉 海人 (大東文化大第一高)
  2. 山岸 啓介 (大東文化大第一高)
  3. 川島 恵一 (大町北高)
  4. 峯村 俊明 (花咲徳栄高)
  5. 大串 巧実 (花咲徳栄高)
  6. 日暮 祐樹 (青山学院大陸上愛好会)
  7. 中村 純和 (長野市陸協)
  8. 高橋 優慈 (作新学院高)
  9. 松本 航平 (作新学院高)
  10. 伊藤 幹也 (一関学院高)
  11. 稲邊 隼人 (一関学院高)
  12. 小原 睦史 (一関学院高)
  13. 齋藤 昂大 (一関学院高)
  14. 佐藤 陸 (一関学院高)
  15. 林 秀行 (Honda栃木)
  16. 杉山 阿土 (日立製作所)
  17. 小林 駿祐 (伊勢崎商業高)
  18. 堀内 皓平 (武蔵野学院大)
  19. 時田 優輝 (白鴎大足利高)
  20. 永松 陸 (白鴎大足利高)
  21. 大谷 知哉 (城西AC)
  22. 今池 雄大 (拓殖大第一高)
  23. 菊池 黎哉 (拓殖大第一高)
  24. 関本 浩貴 (聖望高)
  25. 安部 亮馬 (宇都宮大)
  26. 小俣 智大 (東京実業高)
  27. 大原 啓督 (東京実業高)
  28. 潟ヶ谷 巧 (東京実業高)
  29. 田村 春凪 (東京実業高)
  30. 仲田 滉 (武蔵越生高)
  31. 熊田 翔太 (那須拓陽高)
  32. 鈴木 貫太 (那須拓陽高)
  33. 小椋 悠 (常総学院高)
  34. 川上 克真 (東京情報大)
  35. 戸田 優美 (武蔵越生高)
  36. 保倉 敏樹 (佐久長聖高)
  37. 森 隆人 (那須拓陽高)
  38. 赤羽 晋治 (信州大)
  39. 村瀬 崚 (信州大)
  40. 高橋 寿輝 (白鴎大足利高)
  41. 須藤 真史 (柏日体高)
  42. 矢野 浩平 (柏日体高)
  43. 関根 大和 (東京情報大)
  44. 小林 周平 (東京情報大)

5000m 6組(男子)

  1. 野本 柾基 (信州大)
  2. 田中 龍星 (佐野日本大高)
  3. 福井 銀河 (白鴎大足利高)
  4. 朝日 彪 (白鴎大足利高)
  5. 井出 勇伍 (白鴎大足利高)
  6. 湯原 浩平 (東洋大二部)
  7. 山門 健太 (東洋大二部)
  8. 中村 海斗 (柏日体高)
  9. 田中凜太郎 (柏日体高)
  10. 工藤 颯 (柏日体高)
  11. 寺崎 歩 (聖望高)
  12. 大久保直也 (聖望高)
  13. 竹内 悠人 (聖望高)
  14. 本間 和樹 (東京実業高)
  15. 石山 和也 (東京実業高)
  16. 伊藤 彰太 (武蔵越生高)
  17. 池田 洸生 (武蔵越生高)
  18. 根本 成 (常総学院高)
  19. 小出健太郎 (浦和高)
  20. 富田 浩章 (浦和高)
  21. 平塚 悠太 (茨城大)
  22. 石原 駿也 (中央大同好会)
  23. 北川慎一郎 (坂戸西高)
  24. 吉田 悠生 (西武文理高)
  25. 舟久保 優 (埼玉大)
  26. 新井 和磨 (白鴎大足利高)
  27. 片桐 圭紀 (柏日体高)
  28. 合田 稜 (柏日体高)
  29. 磯 隼人 (那須拓陽高)
  30. 鈴木 悠人 (大曲工業高)
  31. 石井 皓 (大曲工業高)
  32. 馬場 雅人 (東京情報大)
  33. 小田切佑介 (東京情報大)
  34. 飯塚 司 (東京情報大)
  35. 渡部 功将 (西置賜陸協)
  36. 藤井 駿丞 (茨城大)
  37. 菊池 直人 (茨城大)
  38. 山城 翔輝 (東京経済大)
  39. 萱原 亮太 (春日部高)
  40. 五十嵐海成 (山形南高)

5000m 7組(男子)

  1. 林 広一郎 (東京実業高)
  2. 田波 修 (東京実業高)
  3. 青山 和暉 (東京実業高)
  4. 田辺 幹哉 (武蔵越生高)
  5. 菅原 拓海 (武蔵越生高)
  6. 鈴木 滉也 (那須拓陽高)
  7. 石川 拓哉 (常総学院高)
  8. 吉澤 巧 (那須拓陽高)
  9. 畠山 大陸 (那須拓陽高)
  10. 手塚 新輔 (那須拓陽高)
  11. 二階堂真大 (城北AC)
  12. 平方 佑記 (常総学院高)
  13. 佐藤 稜汰 (大曲工業高)
  14. 佐藤 勇也 (東京情報大)
  15. 重松 昆弥 (武蔵越生高)
  16. 稲葉 裕貴 (武蔵越生高)
  17. 新井 雄大 (武蔵越生高)
  18. 渡邊 卓登 (東京医科歯科大)
  19. 鈴木 流世 (水城高)
  20. 栗島 健斗 (佐野日本大高)
  21. 川島 啓太 (上山市陸協)
  22. 寺嶋 侑作 (白鴎大足利高)
  23. 会沢遊太郎 (茨城陸協)
  24. 松尾 玄 (東京情報大)
  25. 山本 智晴 (茨城大)
  26. 樋口 卓哉 (茨城大)
  27. 土門 大倫 (山形南高)
  28. 遠藤 壮汰 (山形南高)
  29. 大石 歩夢 (山形南高)
  30. 黒田 将平 (大東文化大第一高)
  31. 井上 徹 (新庄地区陸協)
  32. 菅 一生 (酒田南高)
  33. 岡野 文哉 (花咲徳栄高)
  34. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  35. 鴨作 和斗 (文教大)
  36. 今村 新 (高崎経済大)
  37. 金子 正太 (上山市陸協)
  38. 伊藤 寛太 (東海大山形高)
  39. 樋口 冬肥 (東海大山形高)
  40. 東海林雄斗 (東海大山形高)
  41. 田中 宏宣 (那須拓陽高)

5000m 8組(男子)

  1. 河内 天馬 (武蔵越生高)
  2. 髙野 竣也 (那須拓陽高)
  3. 渡辺 裕太 (那須拓陽高)
  4. 佐藤 聖也 (飯山・飯山北高)
  5. 内藤 拓海 (大東文化大第一高)
  6. 今井 隆生 (東京陸協)
  7. 鈴木 大介 (佐野日本大高)
  8. 柿沼 竜我 (白鴎大足利高)
  9. 前田 侑也 (那須拓陽高)
  10. 山田 丈 (那須拓陽高)
  11. 人見 隆之 (那須拓陽高)
  12. 落合 海斗 (常総学院高)
  13. 渡辺 風馬 (東京情報大)
  14. 近藤 敏明 (埼玉陸協)
  15. 日高 隼人 (第一空挺団)
  16. 中野 拓哉 (第一空挺団)
  17. 佐藤 将磨 (第一空挺団)
  18. 菅沼 久禎 (第一空挺団)
  19. 小山 啓太 (山形南高)
  20. 井上 大志 (山形南高)
  21. 奥山 洋平 (山形南高)
  22. 川口 徹 (学習院大)
  23. 渡辺 光 (新庄地区陸協)
  24. 小櫃 大輝 (花咲徳栄高)
  25. 下境田尚冴 (花咲徳栄高)
  26. 大塚 鉱平 (花咲徳栄高)
  27. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  28. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  29. 黒崎 直希 (作新学院高)
  30. 相馬 崇史 (佐久長聖高)
  31. 長谷川李樹 (埼玉大)
  32. 中島 大智 (信州大)
  33. 實川 将大 (佐野日本大高)
  34. 本田 直之 (東洋大二部)
  35. 白木 利昌 (新日鐵住金君津)
  36. 面高 絢亮 (柏日体高)
  37. 大野 拓海 (拓殖大第一高)
  38. 堀尾 裕 (聖望高)
  39. 山中 健太 (聖望高)

5000m 9組(男子)

  1. 茂木 拓実 (柏日体高)
  2. 鈴木 隼斗 (柏日体高)
  3. 郡司 康平 (宇都宮大)
  4. 星野 翔太 (那須拓陽高)
  5. 新妻 悠 (常総学院高)
  6. 斎藤 泰雅 (常総学院高)
  7. 菊池 勇介 (那須拓陽高)
  8. 神居 寧 (長井高)
  9. 赤平 大輔 (大曲工業高)
  10. 古関 大樹 (浦和高)
  11. 沼田 泰希 (東京陸協)
  12. 岡田 佳之 (早稲田大同好会)
  13. 住石 徳志 (第一空挺団)
  14. 秋元 祐介 (第一空挺団)
  15. 佐々木憲幸 (第一空挺団)
  16. 佐藤 洸人 (山形南高)
  17. 矢萩虎太郎 (山形南高)
  18. 寺田健太郎 (大東文化大第一高)
  19. 小西 亘 (小山向野JC)
  20. 佐々木寿明 (花咲徳栄高)
  21. 長山 大輝 (水城高)
  22. 今村 隆誠 (亜細亜大)
  23. 有谷 昭宏 (亜細亜大)
  24. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  25. 桑折 海希 (伊勢崎クラブ)
  26. 西嶋 英倫 (東海大山形高)
  27. 佐藤 海斗 (東海大山形高)
  28. 小川 裕介 (東海大山形高)
  29. 石山 直人 (東海大山形高)
  30. 荒井 広夢 (東海大山形高)
  31. 竹内 嵩人 (伊勢崎商業高)
  32. 高橋 駿太 (國學院大學栃木高)
  33. 糸山 泰生 (國學院大學栃木高)
  34. 島袋マイキ (武蔵野学院大)
  35. 小林 亨輔 (専修大)
  36. 吉田 泰樹 (つばさ総合高)
  37. 鈴木 蓮 (白鴎大足利高)
  38. 田島 爽也 (熊谷高)
  39. 前山晃太郎 (東京実業高)
  40. 岡部 紘武 (東京実業高)

5000m 10組(男子)

  1. 小原 佑介 (鎌ケ谷西高)
  2. 藤本 星夜 (東京情報大)
  3. 山岸 雄太 (東京情報大)
  4. 篠崎 拓弥 (東京情報大)
  5. 半澤 裕太 (茨城大)
  6. 阿部 史晃 (秋田大)
  7. 伊藤 駿 (早稲田大同好会)
  8. 赤川 雅直 (大東文化大第一高)
  9. 仁部 幸太 (南陽市役所)
  10. 田谷 峻平 (花咲徳栄高)
  11. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  12. 長谷川洸貴 (花咲徳栄高)
  13. 中島 哲平 (水城高)
  14. 松木 駿晃 (滝川西高)
  15. 小笠原太一 (日本薬科大)
  16. 安藤 優気 (日本薬科大)
  17. 原田 侑 (日本薬科大)
  18. 高田 海成 (作新学院高)
  19. 木ノ内海音 (作新学院高)
  20. 金城 快 (作新学院高)
  21. 千田 翔 (一関学院高)
  22. 田中 龍冴 (佐野日本大高)
  23. 浅田 智哉 (佐野日本大高)
  24. 金久保 遥 (佐野日本大高)
  25. 青木 大智 (文教大)
  26. 佐藤 寛毅 (高崎経済大)
  27. 菅野 利記 (東海大山形高)
  28. 小林 力斗 (上武大)
  29. 佐藤 顕聖 (上武大)
  30. 塚越 隆稔 (上武大)
  31. 廣瀬 貴明 (上武大)
  32. 國保 翔 (國學院大學栃木高)
  33. 宮崎健次郎 (國學院大學栃木高)
  34. 木村 大地 (大東文化大同好会)
  35. 大兼 俊貴 (さいたま市陸協)
  36. 本田 香樹 (さいたま市陸協)
  37. 野澤 巧理 (白鴎大足利高)
  38. 安藤 輝 (大東文化大)
  39. 古厩功太郎 (拓殖大第一高)
  40. 河原 佑哉 (東京実業高)
  41. 中野 恵太 (東京実業高)
  42. 黒崎 大地 (武蔵越生高)
  43. 村岡 修希 (武蔵越生高)
  44. 井上 祥仁 (武蔵越生高)
  45. 小島 聖五 (花咲徳栄高)
  46. 近藤 寛人 (佐久長聖高)
  47. 大笹 晃嵩 (那須拓陽高)

5000m 11組(男女混合)

  1. 森谷 享平 (西置賜陸協)
  2. 門脇 武蔵 (大宮東高)
  3. 新井 雄斗 (明治大同好会)
  4. 林泰 一郎 (第一空挺団)
  5. 泉野目 伎 (山形南高)
  6. 橋本 清貴 (大東文化大第一高)
  7. 小沼 大樹 (新庄地区陸協)
  8. 石山 立晟 (酒田南高)
  9. 吹澤 遼 (花咲徳栄高)
  10. 竹村 宗姫 (青山学院大陸上愛好会)
  11. 島田 敦史 (Honda栃木)
  12. 菊池 琢哉 (高崎経済大)
  13. 公平 和輝 (東海大山形高)
  14. 粂川 睦 (大東文化大同好会)
  15. 佐藤 海喜 (城西AC)
  16. 菊地 祐人 (大曲工業高)
  17. 佐藤 雄大 (大曲工業高)
  18. 佐々木 楓 (大曲工業高)
  19. 加藤 悠生 (浦和高)
  20. 今野 舜 (東京情報大)
  21. 幅上 雄大 (西武文理高)
  22. 岡本 昌也 (西武文理高)
  23. 木村 基穀 (一関学院高)
  24. 須田 雄也 (日立製作所)
  25. 渡邊 翔太 (日立製作所)
  26. 入部 航介 (埼玉大)
  27. 野澤 昂平 (白鴎大足利高)
  28. 増山 賴 (白鴎大足利高)
  29. 横澤 陸 (長井高)
  30. 鈴木 駿太郎 (長井高)
  31. 神澤 悠太 (明治大同好会)
  32. 二階堂直樹 (東京情報大)
  33. 上村 将也 (川口市陸協)
  34. 遠藤 大貴 (西置賜陸協)
  35. 印出 侑生 (春日部高)
  36. 小高脩太郎 (東京都市大)
  37. 松田 竜旺 (山形南高)
  38. 黒木 遥大 (山形南高)
  39. 峯田 将文 (山形南高)
  40. 小井戸 涼 (水城高)
  41. 中島 唯 (上智大)

5000m 12組(男子)

  1. 木村 圭佑 (東洋大二部)
  2. 今井 竜之助 (東洋大二部)
  3. 田中 良幸 (新日鐵住金君津)
  4. 狐塚 凌 (柏日体高)
  5. 鈴木 涼太郎 (拓殖大第一高)
  6. 小林 将太郎 (東京実業高)
  7. 菊池 夏規 (東京実業高)
  8. 萩原 海渡 (東京実業高)
  9. 厚浦 大地 (東京実業高)
  10. 高橋 風成 (早稲田大同好会)
  11. 尾暮 佳樹 (那須拓陽高)
  12. 佐藤 実 (東京情報大)
  13. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  14. 堀田 将純 (東京経済大)
  15. 松浦 大輝 (東京経済大)
  16. 能見 隆弘 (白岡RC)
  17. 北野 涼也 (武蔵越生高)
  18. 服部 奏斗 (武蔵越生高)
  19. 時田 俊吾 (武蔵越生高)
  20. 高津戸 拓実 (栃木陸協)
  21. 溜池 勇太 (栃木陸協)
  22. 吉田 皓規 (花咲徳栄高)
  23. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  24. 箱山 陸人 (佐久長聖高)
  25. 丸山 和輝 (佐久長聖高)
  26. 山本 嵐 (佐久長聖高)
  27. 中野 真志 (慶應義塾大)
  28. 大西 莞詠 (那須拓陽高)
  29. 石原 健吾 (埼玉県警察)
  30. 畑 勇希 (埼玉県警察)
  31. 鎌田 浩史 (白鴎大足利高)
  32. 千葉 風輝 (白鴎大足利高)
  33. 山本 旺輝 (白鴎大足利高)
  34. 関山 直人 (東洋大二部)
  35. 中村 孝樹 (東洋大二部)
  36. 瀬尾 和輝 (那須拓陽高)
  37. 佐藤 征昭 (福島陸協)
  38. 臼田 康一郎 (千曲陸協)
  39. 改発 智也 (明石陸協)
  40. 松村 直哉 (那須拓陽高)
  41. 西 浩輝 (中央学院大)
  42. 吉井 誠也 (中央学院大)
  43. 大島 強史 (中央学院大)
  44. 高山 将司 (中央学院大)
  45. 小玉 健仁 (中央学院大)
  46. 秦野 稔己 (中央学院大)
  47. 玉澤 良太 (中央学院大)
  48. 杉谷 駿輔 (中央学院大)

5000m 13組(男子)

  1. 石川龍之介 (那須拓陽高)
  2. 伊藤 駿 (那須拓陽高)
  3. 米山 裕貴 (信州大)
  4. 鈴木 輝 (浦和高)
  5. 新野 貴啓 (西置賜陸協)
  6. 高橋 光 (山形南高)
  7. 遠藤 凌佑 (山形南高)
  8. 小畠 翼 (会津高)
  9. 小原 大輔 (新電元工業)
  10. 井上 昂明 (大東文化大第一高)
  11. 高田 直也 (国士舘大)
  12. 田崎 聖良 (水城高)
  13. 野上 蓮 (水城高)
  14. 加藤 流佳 (水城高)
  15. 宮田 淳一 (水城高)
  16. 古澤 哲平 (東北大)
  17. 矢吹 馨 (平成国際大)
  18. 鹿嶋 基史 (平成国際大)
  19. 長谷地拓也 (日本薬科大)
  20. 福光 悠 (日本薬科大)
  21. 香村 大貴 (日本薬科大)
  22. 神戸 巧 (日本薬科大)
  23. 小松 亜門 (日本薬科大)
  24. 長谷川 翼 (山梨学院大)
  25. 市川 拓 (亜細亜大)
  26. 横田 大地 (亜細亜大)
  27. 谷本 啓嗣 (亜細亜大)
  28. 竹澤 想大 (北里大)
  29. 吉永 隼人 (北里大)
  30. 古山雄一郎 (信州大)
  31. 中 泰斗 (上武大)
  32. 新井 大洋 (上武大)
  33. 関 稜汰 (上武大)
  34. 関 佑斗 (上武大)
  35. 森下 舜也 (佐野日本大高)
  36. 人見 昂誠 (佐野日本大高)
  37. 矢島 碧 (佐野日本大高)
  38. 村山 光輝 (佐野日本大高)
  39. 宮崎 佑喜 (佐野日本大高)
  40. 高橋 滉大 (埼玉陸協)
  41. 太田 来紀 (麗澤大)
  42. 飯田 健斗 (麗澤大)
  43. 永田 啓将 (麗澤大)
  44. 影山 奨 (白鴎大足利高)
  45. 島津 綾 (白鴎大足利高)

5000m 14組(男子)

  1. 藤長 亮佑 (中央学院大)
  2. 伊藤 聖人 (中央学院大)
  3. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  4. 矢嶋 直人 (中央学院大)
  5. 岡野 耕大 (信州大)
  6. 吉川 省吾 (信州大)
  7. 日野原智也 (伊勢崎商業高)
  8. 村瀬 佳樹 (麗澤大)
  9. 大道 聖斗 (麗澤大)
  10. 木下 晋冶 (麗澤大)
  11. 吉鶴 実 (麗澤大)
  12. 渡邊 紘也 (麗澤大)
  13. 関 泰希 (白鴎大足利高)
  14. 大山 直輝 (白鴎大足利高)
  15. 金子 怜 (白鴎大足利高)
  16. 朝日 翔 (白鴎大足利高)
  17. 下山 翔斗 (白鴎大足利高)
  18. 鈴木 祐太 (天童東村山駅伝)
  19. 天野 匠 (大東文化大)
  20. 副島 孝輝 (大東文化大)
  21. 平内 幹太 (大東文化大)
  22. 成宮 大気 (平成国際大)
  23. 工藤 淳平 (一関学院高)
  24. 柴田 笙平 (一関学院高)
  25. 澤田 大輝 (一関学院高)
  26. 池山 周平 (拓殖大第一高)
  27. 鈴木 勇那 (拓殖大第一高)
  28. 北原 弘司 (EASTERS AC)
  29. 齋藤 晃太 (東京実業高)
  30. モック・インレン (東京陸協)
  31. 林 優人 (GRC)
  32. 鈴木 拓也 (GRC)
  33. 庄 拓実 (花咲徳栄高)
  34. 門畑 龍星 (亜細亜大)
  35. 河野辺 祐貴 (亜細亜大)
  36. 冨岡 秀虎 (早稲田大同好会)
  37. 鈴木 孝康 (埼玉陸協)
  38. 原 慎一郎 (東京大大院)
  39. 福島 洋佑 (東京大)
  40. 矢澤 彰悟 (東京実業高)
  41. 稲毛 暉斗 (東京実業高)
  42. 斉藤 達己 (東京実業高)
  43. 田邉 大輔 (東京実業高)
  44. 藤村 遼河 (東京実業高)

5000m 15組(男子)

  1. 池田 準 (亜細亜大)
  2. 芝 陽盛 (亜細亜大)
  3. 藤田 啓生 (亜細亜大)
  4. 伊東 航己 (白鴎大足利高)
  5. 恋塚 斗貴 (亜細亜大)
  6. 村川 恵太 (新庄地区陸協)
  7. 塚原 淳之 (那須拓陽高)
  8. 青木 浩二 (NDF)
  9. 小野 隼太 (茨城大)
  10. 池田 敬生 (東京経済大)
  11. 佐藤 和音 (第一空挺団)
  12. 山本 亮 (越谷競走倶楽部)
  13. 山口 大陽 (新庄地区陸協)
  14. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  15. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  16. 杉山 拓郎 (中央学院高)
  17. 松山 星名 (駿河台大)
  18. 親崎 達朗 (駿河台大)
  19. 安部 斗夢 (平成国際大)
  20. 村澤 智啓 (長野市陸協)
  21. 加藤 涼介 (日本薬科大)
  22. 谷 大樹 (日本薬科大)
  23. 寺澤 望 (日本薬科大)
  24. 宮平健太郎 (日本薬科大)
  25. 山本 翔也 (日本薬科大)
  26. 中根 悠貴 (作新学院高)
  27. 山口 弘晃 (東洋大)
  28. 生井 宏明 (東洋大)
  29. 横山 学 (東洋大)
  30. 碓井 涼太 (東洋大)
  31. 香川 慎吾 (東洋大)
  32. 佐藤 友麻 (東洋大)
  33. 田中 建 (東洋大)
  34. 山口 健弘 (東洋大)
  35. 久村 大賀 (東洋大)
  36. 吉田 豊 (亜細亜大)
  37. 須佐 郁也 (亜細亜大)
  38. 丸山 幸輝 (佐久長聖高)
  39. 林田 祥志 (埼玉大)
  40. 杉本 隼 (上武大)
  41. 宮澤 元 (上武大)
  42. 廣谷 将太 (上武大)
  43. 鈴木 寛英 (上武大)
  44. 渡辺 敦也 (上武大)

5000m 16組(男子)

  1. 有働 巧基 (上武大)
  2. 塩川 香弥 (上武大)
  3. 菅野 葵 (麗澤大)
  4. 青木 章悟 (麗澤大)
  5. 橋本 将志 (麗澤大)
  6. 西澤 健太 (麗澤大)
  7. 田中 匠 (麗澤大)
  8. 藤村 穣 (麗澤大)
  9. 関沼 和暁 (白鴎大足利高)
  10. 田村 剣心 (白鴎大足利高)
  11. 廻谷 賢 (那須拓陽高)
  12. 長山 瑞季 (那須拓陽高)
  13. 吉川 洋次 (那須拓陽高)
  14. 斉藤 拓実 (平成国際大)
  15. 河野 隼人 (スバルRC)
  16. 青木 涼真 (春日部高)
  17. 伊藤 大喜 (春日部東高)
  18. 奥山 智広 (酒田南高)
  19. 大西 晴己 (花咲徳栄高)
  20. 川原 崇徳 (セキノ興産)
  21. 牛山 雄平 (セキノ興産)
  22. 河口 昂平 (駿河台大)
  23. 鈴木侑太朗 (駿河台大)
  24. 福谷 駿 (作新学院高)
  25. 下館 真樹 (一関学院高)
  26. 日野 志朗 (佐久長聖高)
  27. 名取 燎太 (佐久長聖高)
  28. 立石 悠 (大東文化大)
  29. 奈須 智晃 (大東文化大)
  30. 長岡甲斐斗 (拓殖大第一高)
  31. 岡田 享也 (拓殖大第一高)
  32. 西久保達也 (聖望高)
  33. 片桐 健吾 (東京実業高)
  34. 竹田悠太郎 (東京実業高)
  35. 戸口 豪琉 (武蔵越生高)
  36. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)
  37. 長柴 翔 (南陽市役所)
  38. 盛田 大暉 (駿河台大)
  39. 眞柄 光佑 (西武文理高)
  40. 國澤 昇平 (中央学院大)
  41. 杉山 晃次郎 (中央学院大)
  42. 奥田 滉也 (中央学院大)
  43. 山本 大貴 (中央学院大)

5000m 17組(男子)

  1. 大山 憲明 (創価大)
  2. 平賀 喜裕 (駿河台大)
  3. 遠藤 正人 (南陽市役所)
  4. 大谷 克 (南陽市役所)
  5. 石田 康雄 (セキノ興産)
  6. 土井久理夫 (セキノ興産)
  7. 松枝 啓太 (駿河台大)
  8. 佐々木聖和 (一関学院高)
  9. 荒武 星哉 (東洋大)
  10. 森谷 修平 (山形市役所)
  11. 鶴貝 彪雅 (白鴎大足利高)
  12. 越川 堅太 (東京実業高)
  13. 中野 皓上 (中央学院高)
  14. 工藤 天輝 (平成国際大)
  15. 松舘 悠斗 (一関学院高)
  16. 浅井 崚雅 (一関学院高)
  17. 丸尾 尚史 (亜細亜大)
  18. 齋藤 真也 (天童東村山駅伝)
  19. 飯嶌 健斗 (拓殖大第一高)
  20. 藤原 正和 (Honda)
  21. 福山 良祐 (Honda)
  22. 佐野 広明 (Honda)
  23. 千葉 優 (Honda)
  24. 宇野 博之 (Honda)
  25. 前田 悠貴 (Honda)
  26. 小銭 宗暉 (大東文化大)
  27. 平塚 祐三 (新電元工業)
  28. 大竹 徹 (亜細亜大)
  29. 佐々木直人 (亜細亜大)
  30. 郡司 陽大 (那須拓陽高)

10000m(全3組)

10000m 1組(男子)

  1. 宮澤 留以 (信州大)
  2. 久保井 廉 (信州大)
  3. 河合 崇成 (信州大)
  4. 八木 英樹 (立命館大)
  5. 小原 成 (東京学芸大)
  6. 飯田 勇希 (東京経済大)
  7. 小泉喬寛政 (東京経済大)
  8. 高橋 雄聖 (東京経済大)
  9. 田中 樹来 (東京経済大)
  10. 福田 拓未 (東京経済大)
  11. 井上 竣介 (東京経済大)
  12. 九津見一樹 (東京経済大)
  13. 小新 裕貴 (東京経済大)
  14. 築達 尚希 (東京経済大)
  15. 元川 崇大 (東京経済大)
  16. 小西 亘 (小山向野JC)
  17. 本多 駿介 (水戸工業高)
  18. 深作 ゴウ (水戸工業高)
  19. 石塚 翔之 (水戸工業高)
  20. 佐藤 幸裕 (水戸工業高)
  21. 井川 龍星 (水戸工業高)
  22. 松尾祐月己 (山梨学院大)
  23. 高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  24. 柏木 正嗣 (小田原市陸協)
  25. 黒島 永竜 (東京学芸大)
  26. 小池 勝喜 (武蔵野学院大)
  27. 藤川 勝永 (水戸工業高)
  28. 木村 竜也 (水戸工業高)
  29. 橋本 竜一 (水戸工業高)
  30. 森谷 俊 (水戸工業高)
  31. 須崎 晃生 (水戸工業高)
  32. 森 大地 (水戸工業高)
  33. 助川 広樹 (水戸工業高)
  34. 志水 拓真 (水戸工業高)
  35. 轟 暁光 (信州大)
  36. 礒松 紀広 (作・AC北海道)
  37. 滝澤高太郎 (飯山市陸協)
  38. 児玉 倖輝 (水戸工業高)
  39. 宮崎 晃司 (水戸工業高)
  40. 飯村 直希 (水戸工業高)
  41. 熊谷 那須 (水戸工業高)

10000m 2組(男子)

  1. 大谷 未来 (中央学院大)
  2. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  3. 由見 光道 (中央学院大)
  4. 姫宮 大地 (創価大)
  5. 古場 京介 (創価大)
  6. 渡辺 謙一 (亜細亜大)
  7. 鈴木 佑真 (上武大)
  8. 高田 俊太 (上武大)
  9. 東條 太洋 (上武大)
  10. 窄頭 正樹 (上武大)
  11. 荒木 祐哉 (新潟陸協)
  12. 柴田 拓人 (創価大)
  13. 彦坂 一成 (創価大)
  14. 渋谷 晃輝 (平成国際大)
  15. 大石 光希 (平成国際大)
  16. 佐々木良章 (平成国際大)
  17. 上野 弘聖 (立命館大)
  18. 村下 翔平 (山梨学院大)
  19. 安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  20. 吉澤 俊和 (平成国際大)
  21. 小美濃 駿 (平成国際大)
  22. 飯田 祥平 (平成国際大)
  23. 山崎 尚人 (創価大)
  24. 坂野 和久 (創価大)
  25. 西村 聡 (立命館大)
  26. 市来 栄一 (創価大)
  27. 石嵜 雅也 (創価大)
  28. 成澤 拓也 (創価大)
  29. 石井 幸喜 (創価大)
  30. 二宗 広大 (創価大)
  31. 棚橋 健太 (創価大)
  32. 溝井 涼雅 (創価大)
  33. 金子 智春 (東京理科大)
  34. 秋山 優樹 (創価大)
  35. 郷 龍輔 (創価大)
  36. 野田 湧樹 (創価大)
  37. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  38. 前原 眞吾 (埼玉県警)
  39. 岡山 翼 (水戸工業高)
  40. 湯原 慶吾 (水戸工業高)
  41. 山本 寿真 (武蔵野学院大)
  42. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)

10000m 3組(男子)

  1. 方淵 恵太 (立命館大)
  2. 桝本 剛史 (立命館大)
  3. 牛山 純一 (相支走愛)
  4. 井上 直紀 (茨城陸協)
  5. 蟹澤 淳平 (創価大)
  6. 岩嵜 誠 (駿河台大)
  7. 志水 達也 (東洋大)
  8. 力石 直也 (東洋大)
  9. 湯田 晟旭 (東洋大)
  10. 牧浦 聖士 (東洋大)
  11. 山本 信二 (東洋大)
  12. 吉村 光司 (東洋大)
  13. 唐本 直登 (東洋大)
  14. 小早川 健 (東洋大)
  15. 小柳 涼 (東洋大)
  16. 高森 健吾 (東洋大)
  17. 竹下 和輝 (東洋大)
  18. 野村 峻哉 (東洋大)
  19. 菅原 勇聖 (東洋大)
  20. 中野内直人 (立命館大)
  21. 光武 洋 (中央学院大)
  22. 海老澤 太 (中央学院大)
  23. 久 保 田 翼 (中央学院大)
  24. 清水 翔太 (中央学院大)
  25. 渡邉 聖矢 (中央学院大)
  26. 伊藤 翼 (中央学院大)
  27. 藤花 尚之 (中央学院大)
  28. 水野 優 (中央学院大)
  29. 鎌田 祐生 (中央学院大)
  30. 市山 翼 (中央学院大)
  31. 石井 海 (中央学院大)
  32. 廣 佳樹 (中央学院大)
  33. 神 直之 (北星病院)
  34. 村武 慎平 (立命館大)
  35. 吉田 和也 (平成国際大)
  36. 三澤 匠 (創価大)
  37. 源 康介 (立命館大)
  38. 利根川 裕雄 (アルプスツール)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加