東京ライジングスター陸上 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京ライジングスター陸上 2022
併催 第85回 東京陸上競技選手権大会
(2022年4月30日~5月01日)
※小学生100mは5月8日に同会場で実施

画像

2022 東京ライジングスター陸上が 2022年4月30日 (土) ~ 5月01日 (日) の2日間、東京都・国立競技場で開催されます。ここでは、東京ライジングスター陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 東京ライジングスター陸上

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
111.56 Q丸井 陽太 (3)立石中
211.64 Q大山 立起 (3)板橋一中
311.73佐藤 道 (3)第二砂町中
411.80石堂 優介 (3)清新JAC
511.84﨑山 蒼空 (3)亀戸中
DNS岩田 響 (3)明中八王子中
DNS小泉 優星 (3)高島一中

男子中学 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.23 Q兒島 壮良 (3)大森十中
211.48 Q小澤 耀平 (3)明星学園中
311.50 q金森 陽 (3)青梅西中
411.64 q門田 拓磨 (2)第二砂町中
511.69 q堀 永遠 (3)千歳中
611.88松浦 宇宙 (3)別所中
711.90大瀧 湊士 (3)小岩一中

男子中学 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.37 Q茂木 康人 (3)ミウラSC
211.45 Q内海 皓太郎 (3)学習院中
311.69萩原 悠海 (2)スポーツマジック
411.96中村 海咲 (3)弦巻中
512.04イルマス 琉生 (2)千寿桜堤中
612.31上妻 穂高 (3)葛西中
DNS千葉 拓海 (3)七国中
DNS奥田 佑馬 (3)攻玉社中

男子中学 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
111.30 Q高崎 颯太 (3)KMC陸上ク
211.53 Q齊藤 大雅 (2)東深沢中
311.66 q並木 比呂 (3)広尾学園中
411.82前田 蒼空 (3)深川三中
511.84飯塚 亮太 (3)亀戸中
611.92杉田 壮哉 (2)日大二中
712.04阿川 幸史郎 (3)日野一中
812.07田中 希隆 (3)フォルテスポーツ

男子中学 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
111.42 Q佐藤 シンクレア志穏 (3)みなみ野中
211.57 Q岡安 慶二 (3)開成中
311.63 q橋 心之介 (3)六月中
411.65 q大塚 生望 (2)浅川中
512.07櫛谷 蒼真 (3)フォルテスポーツ
612.13網野 真 (3)清新JAC
DNS福永 颯介 (3)千歳中

 

男子中学 100m 準決勝

男子中学 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.26 Q兒島 壮良 (3)大森十中
211.45 Q佐藤 シンクレア志穏 (3)みなみ野中
311.53 Q堀 永遠 (3)千歳中
411.56丸井 陽太 (3)立石中
511.59門田 拓磨 (2)第二砂町中
611.65岡安 慶二 (3)開成中
711.72橋 心之介 (3)六月中
DQ FS齊藤 大雅 (2)東深沢中

男子中学 100m 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
111.23 Q茂木 康人 (3)ミウラSC
211.33 Q高崎 颯太 (3)KMC陸上ク
311.34 Q小澤 耀平 (3)明星学園中
411.46 q金森 陽 (3)青梅西中
511.52 q並木 比呂 (3)広尾学園中
611.71大塚 生望 (2)浅川中
711.77大山 立起 (3)板橋一中
812.53内海 皓太郎 (3)学習院中

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
111.19兒島 壮良 (3)大森十中
211.22茂木 康人 (3)ミウラSC
311.38小澤 耀平 (3)明星学園中
411.47佐藤 シンクレア志穏 (3)みなみ野中
511.48金森 陽 (3)青梅西中
611.48高崎 颯太 (3)KMC陸上ク
711.60堀 永遠 (3)千歳中
811.64並木 比呂 (3)広尾学園中

 

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.66 Q平川 佳祐 (3)吾嬬立花中
215.75 Q菊地 康介 (3)桜修館中
315.89 Q青木 誠也 (3)千寿桜堤中
416.24 q細見 颯真 (3)本郷中
516.43 q古川 碧人 (3)大坂上中
616.51上田 陽葵 (3)八王子五中
717.12飯島 良親 (3)亀戸中
DNS荒井 光 (3)拝島中

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
114.81 Q手島 敬汰 (3)駒沢中
215.52 Q安倍 朋希 (3)巣鴨中
316.34 Q髙山 渉 (3)開進一中
416.80湯本 貴文 (3)高島一中
516.92小口 翔輝 (3)清新JAC
617.57髙橋 壮大朗 (3)開進四中
717.93福田 翔太 (3)深川五中
DNS山下 新一郎 (3)第二砂町中

 

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 決勝

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
114.72平川 佳祐 (3)吾嬬立花中
215.01手島 敬汰 (3)駒沢中
315.56菊地 康介 (3)桜修館中
415.57安倍 朋希 (3)巣鴨中
516.04青木 誠也 (3)千寿桜堤中
616.42髙山 渉 (3)開進一中
716.48細見 颯真 (3)本郷中
817.75古川 碧人 (3)大坂上中

 

男子中学 1500m 予選

男子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:14.05 Q曽我 瑛 (3)清新JAC
24:14.23 Q小野 耕作 (3)大道中
34:14.63 Q北山 俊太朗 (2)千寿桜堤中
44:14.93 Q寺内 頼 (3)あきる野西中
54:15.63 q小林 駆 (3)小松川二中
64:15.81 q中山 怜音 (3)吾嬬立花中
74:22.70山﨑 陽介 (3)深川三中
84:28.66村上 陽勇 (3)立川二中
94:34.87新井 信之介 (3)千住ジュニア
104:38.36相澤 陽 (2)千住ジュニア
114:39.49鳥羽 奏太 (3)立石中
124:41.47小俣 大地 (3)拝島中
134:42.67中村 和真 (2)KJR・L
144:49.72美濃部 篤哉 (3)早稲田実業中
154:52.60川口 礼央 (2)大宮中
DNS東條 暖 (2)世田谷富士中

男子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:15.96 Q山本 隼士 (3)BEAT AC
24:16.37 Q田玄 呼次郎 (3)小平三中
34:16.60 Q小林 天 (3)小松川二中
44:16.82 Q北條 文隆 (2)早稲田実業中
54:17.16 q樋口 総司 (3)堀切中
64:18.67 q安藤 槙悟 (3)開進四中
74:21.22西岡 楓真 (3)あきる野西中
84:21.65德田 十也 (3)成城中
94:25.24出口 覇迦 (2)千寿桜堤中
104:25.29山川 朔太朗 (2)立教池袋中
114:25.31出家 恒知 (2)早稲田実業中
124:35.32大杉 真人 (2)吾嬬立花中
134:39.51元田 大介 (3)千歳中
144:56.55加藤 陽稀 (3)千住ジュニア
DNS瀬口 祥丸 (3)つくし野中
DNS落合 大貴 (2)清新JAC

 

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:04.19曽我 瑛 (3)清新JAC
24:07.95山本 隼士 (3)BEAT AC
34:10.85小野 耕作 (3)大道中
44:11.39寺内 頼 (3)あきる野西中
54:12.17小林 天 (3)小松川二中
64:12.58中山 怜音 (3)吾嬬立花中
74:13.43田玄 呼次郎 (3)小平三中
84:18.00北山 俊太朗 (2)千寿桜堤中
94:20.97北條 文隆 (2)早稲田実業中
104:22.67樋口 総司 (3)堀切中
114:30.06安藤 槙悟 (3)開進四中
DNS小林 駆 (3)小松川二中

 

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
144.92粕谷 拓海 (3)
﨑山 蒼空 (3)
岸 俊仁 (3)
飯塚 亮太 (3)
亀戸中
245.41土屋 翔太 (3)
今野 悠生 (3)
佐藤 琉陽 (3)
江場 海翔 (3)
蒲原中
345.75今村 奏良 (3)
前田 蒼空 (3)
古川 隼羽 (3)
山﨑 陽介 (3)
深川三中
445.79阿部 勇大 (3)
川島 祥吾 (3)
湯本 貴文 (3)
小泉 優星 (3)
高島一中
545.92山本 響 (3)
熊谷 旬二 (3)
森 春樹 (3)
鈴木 幹太 (3)
文花中
646.29松本 一心 (2)
堀 永遠 (3)
西田 翔馬 (3)
奥田 陸斗 (3)
千歳中
DQ R3牧野 陽日 (3)
矢代 聡汰 (3)
阿部 夏輝 (3)
加門 航 (3)
船橋希望中
DNS


つくし野中
DNS


明大中野中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m80 +0.2猪狩 悠人 (3)赤塚二中
26m67 -0.4堀田 大雅 (3)東大和二中
36m09 -0.2中沢 太紀 (3)福生一中
46m01 -0.6内藤 健太 (2)桐朋中
55m92 -0.4渡邉 光 (3)武蔵野東中
65m86 -0.5田丸 歩 (3)吾嬬立花中
75m84 -0.1磯村 淳成 (3)開進四中
85m82 -0.8橋田 煌希 (3)立川二中
95m68 +0.5菊地 優翔 (3)西葛西中
105m65 +0.0原 虎太朗 (2)スポーツマジック

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.00 Q藤原 優心 (3)駒沢中
213.05 Q松本 朱莉 (3)大坂上中
313.35宮内 菜奈子 (2)開進四中
413.38鈴木 結衣 (3)第二砂町中
513.81渡邉 絢香 (3)稲城二中
DNS大上 カレン (3)早稲田実業中
DNS川口 心花 (2)ゆめおりAC
DNS田中 万玲子 (2)玉川学園中

女子中学 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.71 Q渡辺 琴 (3)第二砂町中
212.94 Q松田 冴 (3)慶應中
313.00 q本多 紗季 (3)ゆめおりAC
413.33 q伊藤 こゆき (2)足立十一中
513.47堀口 美空 (3)青梅西中
613.76山崎 優和 (3)調布三中
DNS管野 さくら (3)立石中
DNS北住 莉恋 (2)清新JAC

女子中学 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.89 Q山口 采実 (3)調布三中
213.18 Q須藤 杏々 (2)スポーツマジック
313.20 q井村 結香 (2)桜修館中
413.49森 果凛 (3)船橋希望中
513.53神長 里咲 (3)西新井中
613.78髙木 彩華 (3)大泉学園中
714.37平井 菜結 (3)松溪中
DNS伊藤 美波 (3)つくし野中

女子中学 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
112.90 Q熊谷 采香 (2)ゆめおりAC
212.91 Q村松 碧 (3)諏訪中
312.96 q橋口 沙良 (3)桐朋女子中
413.22 q安月 怜菜 (3)清新JAC
513.39奥村 桃加 (3)開進一中
613.44市原 帆乃羽 (2)駒沢中
713.49佐藤 日和 (3)開進二中
813.64齊田 七華 (3)深川三中

女子中学 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.57 Q前田 夏歩 (3)八潮学園中
213.15 Q鈴木 優菜 (2)清新JAC
313.26 q鈴木 美咲 (2)ゆめおりAC
413.50真田 恵実 (3)船橋希望中
513.58大村 和 (3)駒沢中
613.69東 海花 (2)大泉学園中
714.41武居 稟子 (3)千歳中
DNSドスンム アイシャロラ (2)スポーツマジック

 

女子中学 100m 準決勝

女子中学 100m 準決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.75 Q渡辺 琴 (3)第二砂町中
212.77 Q村松 碧 (3)諏訪中
312.88 Q山口 采実 (3)調布三中
412.92 q橋口 沙良 (3)桐朋女子中
512.97 q松田 冴 (3)慶應中
613.18鈴木 美咲 (2)ゆめおりAC
713.23安月 怜菜 (3)清新JAC
813.42須藤 杏々 (2)スポーツマジック

女子中学 100m 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.47 Q前田 夏歩 (3)八潮学園中
212.92 Q熊谷 采香 (2)ゆめおりAC
312.99 Q松本 朱莉 (3)大坂上中
413.00本多 紗季 (3)ゆめおりAC
513.01藤原 優心 (3)駒沢中
613.15鈴木 優菜 (2)清新JAC
713.21井村 結香 (2)桜修館中
813.48伊藤 こゆき (2)足立十一中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.45前田 夏歩 (3)八潮学園中
212.73村松 碧 (3)諏訪中
312.73渡辺 琴 (3)第二砂町中
412.91山口 采実 (3)調布三中
512.97橋口 沙良 (3)桐朋女子中
613.06松田 冴 (3)慶應中
713.11松本 朱莉 (3)大坂上中
DNS熊谷 采香 (2)ゆめおりAC

 

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.46 Q三井 心 (3)駒沢中
215.70 Q藤田 かな (3)金町中
315.76 q西川 実花 (3)諏訪中
415.94横山 葵美 (2)ゆめおりAC
516.40森田 未柚 (3)足立十四中
616.87伊藤 香菜子 (3)八王子学園中
716.99藤本 優月 (3)つくし野中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
115.86 Q巻渕 里紗 (3)ゆめおりAC
216.15 Q山上 瑠奈 (3)調布三中
316.32中込 爽 (2)金町中
416.45佐藤 ひなの (3)KMC陸上ク
516.61小林 優夏 (3)つくし野中
616.79関口 優妃 (3)蒲原中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
115.39 Qガードナ レイチェル (3)松濤中
215.52 Q高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
315.91 q松岡 杏奈 (3)船橋希望中
416.35大谷 楓花 (3)稲城二中
516.65髙沼 幸奈 (2)大泉中
617.23押田 心寧 (2)つくし野中

 

女子中学 100mH (0.762/8m) 決勝

女子中学 100mH (0.762/8m) 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
115.15ガードナ レイチェル (3)松濤中
215.48三井 心 (3)駒沢中
315.57高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
415.85藤田 かな (3)金町中
516.01巻渕 里紗 (3)ゆめおりAC
616.02西川 実花 (3)諏訪中
716.18松岡 杏奈 (3)船橋希望中
816.27山上 瑠奈 (3)調布三中

 

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:58.00 Q大木 優奈 (2)清新JAC
24:58.05 Q柿沼 日恋 (1)清新JAC
34:59.01 Q外川 杏奈 (3)金町中
44:59.59 Q田辺 有彩 (2)KJR・L
54:59.76 q水城 央 (3)清新JAC
65:00.81長谷川 理子 (2)七国中
75:03.11孫 伶娜 (3)水元中
85:03.15松井 瞳空 (2)KJR・L
95:04.54石川 理央 (3)青梅新町中
105:04.96前橋 莉桜 (2)千寿桜堤中
115:05.01新井 璃子 (2)金町中
125:05.86笠原 美空 (2)足立十四中
135:06.68髙橋 樹莉 (2)諏訪中
145:08.96松下 倫子 (2)千住ジュニア
155:12.43長沼 晴奈 (2)千住ジュニア
165:16.49高橋 くるみ (3)中山中

女子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:58.36 Q大木 心夏 (3)明星中
24:58.43 Q前田 知花 (3)中山中
34:58.57 Q奥田 莉乃 (2)三原台中
44:58.57 Q野澤 唯 (2)KJR・L
54:58.82 q河村 こころ (3)福生一中
64:58.98 q野口 夏音 (2)KJR・L
74:59.11 q青木 萌奈 (2)清新JAC
85:00.54本橋 温那 (3)板橋一中
95:04.08永渡 希音 (2)清新JAC
105:04.15本田 瑞希 (2)町田二中
115:04.69渡瀬 野々花 (2)八王子学園中
125:07.12松田 悠楽 (3)多摩永山中
135:09.83天宮 咲恵 (3)千住ジュニア
145:13.57松本 素直 (2)清新JAC
155:15.15宮道 優花 (2)金町中
165:28.94中野 莉亜 (3)千住ジュニア

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:50.94外川 杏奈 (3)金町中
24:51.39大木 優奈 (2)清新JAC
34:53.78大木 心夏 (3)明星中
44:55.70野澤 唯 (2)KJR・L
54:57.24柿沼 日恋 (1)清新JAC
64:57.53青木 萌奈 (2)清新JAC
74:58.86奥田 莉乃 (2)三原台中
85:00.18前田 知花 (3)中山中
95:00.68野口 夏音 (2)KJR・L
105:01.90河村 こころ (3)福生一中
115:03.54田辺 有彩 (2)KJR・L
125:07.30水城 央 (3)清新JAC

 

女子中学 4×100mR タイムレース

女子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
151.38増田 愛奈 (3)
村松 碧 (3)
中山 空海 (3)
西川 実花 (3)
諏訪中
251.51原田 優南 (2)
市原 帆乃羽 (2)
大村 和 (3)
藤原 優心 (3)
駒沢中
351.54藤本 優月 (3)
上田 優香 (2)
宮川 祐花 (3)
伊藤 美波 (3)
つくし野中
451.89中川 颯来 (3)
勝原 鈴菜 (2)
東 薫子 (2)
井村 結香 (2)
桜修館中
551.90早岡 万央 (3)
山崎 優和 (3)
山上 瑠奈 (3)
山口 采実 (3)
調布三中
652.92廣田 晴香 (3)
二階堂 愛莉 (3)
髙橋 南美 (3)
奥村 桃加 (3)
開進一中
752.94石塚 多恵 (2)
東 海花 (2)
武田 愛白 (3)
髙木 彩華 (3)
大泉学園中
852.94岡野 蒼衣 (3)
原 愛莉 (2)
中込 爽 (2)
小黒 優 (2)
金町中
954.47荒井 千晶 (3)
ガードナ レイチェル (3)
佐藤 蒼己 (3)
廣瀬 鈴依奈 (2)
松濤中

女子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
151.93渡邊 智架 (3)
渡辺 琴 (3)
鈴木 結衣 (3)
松丸 知世 (3)
第二砂町中
253.01杉山 智美 (3)
渡邉 玲花 (2)
朝川 華 (2)
島尻 ありす (2)
あきる野西中
353.47會津 美佳 (2)
高岩 花夏 (2)
藤田 桃加 (3)
神長 里咲 (3)
西新井中
454.23榮 眞理子 (3)
中村 幸笑子 (3)
梅澤 聖奈 (3)
齊田 七華 (3)
深川三中
554.32佐藤 真柚和 (2)
佐藤 日和 (3)
小川 愛心 (3)
田中 優佳子 (2)
開進二中
654.40渡部 和花 (2)
大西 優奈 (2)
佐藤 椿未 (3)
森嶋 悠乃 (3)
第三亀戸中
754.46岡田 恵理 (2)
池田 夏埜 (2)
山本 真由 (3)
平井 菜結 (3)
松溪中
858.79真田 恵実 (3)
森 果凛 (3)
玉置 翠 (2)
松岡 杏奈 (3)
船橋希望中
DNS


八王子学園中

女子中学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.38増田 愛奈 (3)
村松 碧 (3)
中山 空海 (3)
西川 実花 (3)
諏訪中
251.51原田 優南 (2)
市原 帆乃羽 (2)
大村 和 (3)
藤原 優心 (3)
駒沢中
351.54藤本 優月 (3)
上田 優香 (2)
宮川 祐花 (3)
伊藤 美波 (3)
つくし野中
451.89中川 颯来 (3)
勝原 鈴菜 (2)
東 薫子 (2)
井村 結香 (2)
桜修館中
551.90早岡 万央 (3)
山崎 優和 (3)
山上 瑠奈 (3)
山口 采実 (3)
調布三中
651.93渡邊 智架 (3)
渡辺 琴 (3)
鈴木 結衣 (3)
松丸 知世 (3)
第二砂町中
752.92廣田 晴香 (3)
二階堂 愛莉 (3)
髙橋 南美 (3)
奥村 桃加 (3)
開進一中
852.94石塚 多恵 (2)
東 海花 (2)
武田 愛白 (3)
髙木 彩華 (3)
大泉学園中
952.94岡野 蒼衣 (3)
原 愛莉 (2)
中込 爽 (2)
小黒 優 (2)
金町中
1053.01杉山 智美 (3)
渡邉 玲花 (2)
朝川 華 (2)
島尻 ありす (2)
あきる野西中
1153.47會津 美佳 (2)
高岩 花夏 (2)
藤田 桃加 (3)
神長 里咲 (3)
西新井中
1254.23榮 眞理子 (3)
中村 幸笑子 (3)
梅澤 聖奈 (3)
齊田 七華 (3)
深川三中
1354.32佐藤 真柚和 (2)
佐藤 日和 (3)
小川 愛心 (3)
田中 優佳子 (2)
開進二中
1454.40渡部 和花 (2)
大西 優奈 (2)
佐藤 椿未 (3)
森嶋 悠乃 (3)
第三亀戸中
1554.46岡田 恵理 (2)
池田 夏埜 (2)
山本 真由 (3)
平井 菜結 (3)
松溪中
1654.47荒井 千晶 (3)
ガードナ レイチェル (3)
佐藤 蒼己 (3)
廣瀬 鈴依奈 (2)
松濤中
1758.79真田 恵実 (3)
森 果凛 (3)
玉置 翠 (2)
松岡 杏奈 (3)
船橋希望中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m24 +0.1上田 優香 (2)つくし野中
25m20 -0.4高橋 奏心 (3)区両国中
35m14 +0.0武田 愛白 (3)大泉学園中
45m07 -0.6近藤 亜香里 (3)御堂中
55m02 +0.4内田 莉緒 (3)堺中
65m01 -0.2石井 優陽 (3)武蔵野東中
74m96 -0.1斎藤 真衣子 (3)ゆめおりAC
84m91 +0.5荒井 英 (3)ゆめおりAC
94m64 +0.7喜多 恵理奈 (3)立川二中
104m55 -0.2鈴木 万菜 (3)深川三中
DNS細屋 さくら (3)八王子学園中

 

男子小学 100m 決勝

男子小学 100m 決勝1組

順位記録選手所属
114.16 +1.1伊藤 洋輝清新JAC
214.86 +1.1新村 鳳麿R-キッズ
315.52 +1.1粟津 琥士郎バディ陸上
416.21 +1.1別府 昊海フォルテ世田谷
516.26 +1.1河野 翔太GrowSportsAC
616.54 +1.1岡田 大空東京ドリーム
717.13 +1.1夜久 隼士プラスラン
817.81 +1.1守屋 時男渋谷JRC
DNS一志 雄大東田小

男子小学 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.23 +0.6早瀬 舜フォルテ世田谷
214.69 +0.6関口 和通バディ陸上
315.18 +0.6田中 昭渋谷JRC
415.44 +0.6大場 皓翔竹早小
515.65 +0.6川口 楓人ティガAC
615.80 +0.6新田 凪千住ジュニア
715.86 +0.6伊東 有誠TACC
817.03 +0.6河野 真那斗KJR・L
DNS加藤 嵩都ゆめおりAC

男子小学 100m 決勝3組

順位記録選手所属
115.11 -0.6柏井 智文フォルテ国立
215.27 -0.6シャート ジョージファンアンドランAC
315.79 -0.6岡田 薫R-キッズ
415.82 -0.6篠 啓仁市谷小
516.36 -0.6木原 悠満GrowSportsAC
616.55 -0.6谷田 尚揮KMC陸上クラブ
716.90 -0.6池田 春花青南SC
817.23 -0.6長澤 音弥渋谷JRC
DNS上大園 忠弘東 京

男子小学 100m 決勝4組

順位記録選手所属
114.19 +0.8溝部 幸太千住ジュニア
214.58 +0.8辻 義暉渋谷JRC
315.08 +0.8山本 遼汰ティガAC
415.08 +0.8加藤 永寿GrowSportsAC
515.17 +0.8半澤 慶修SEIV ATHLETICS
615.47 +0.8増田 柊司FFTC
715.95 +0.8岡村 舜日野JAC
816.24 +0.8数 祐星KMC陸上クラブ
916.63 +0.8石橋 知諭フォルテ渋谷

男子小学 100m 決勝5組

順位記録選手所属
113.16 +0.1安波 慎二ゆめおりAC
214.34 +0.1関 唯斗清新JAC
314.60 +0.1伊勢崎 夢人BESTSPORTS
415.13 +0.1安高 想GrowSportsAC
515.32 +0.1門脇 蓮KMC陸上クラブ
615.75 +0.1今井 亮汰KJR・L
715.81 +0.1龍田 一摯白金クラブ
816.45 +0.1横溝 竜空千住ジュニア
916.56 +0.1吉野 奏一郎フォルテ世田谷

男子小学 100m 決勝6組

順位記録選手所属
113.82 +0.4鎌田 浩輔千住ジュニア
214.23 +0.4真野 纂バディ陸上
314.67 +0.4鈴木 郁巳KMC陸上クラブ
415.83 +0.4高田 翔英ティガAC
516.10 +0.4山上 まるく湾岸TC
616.59 +0.4齊藤 龍仁白金クラブ
717.27 +0.4田村 旭フォルテ渋谷
DNS山口 えこう渋谷JRC
DNS田中 遥士MJアスリーツ

男子小学 100m 決勝7組

順位記録選手所属
114.05 +0.8中村 勇希スポーツマジック
214.47 +0.8上原 正太郎ファンアンドランAC
314.47 +0.8榎本 遥斗日野JAC
414.49 +0.8大西 凌駆ゆめおりAC
514.84 +0.8青木 楓真KJR・L
615.29 +0.8佐藤 恭太清新JAC
715.35 +0.8山口 修平BESTSPORTS
815.36 +0.8松田 チェルノアミル渋谷JRC
917.52 +0.8栗原 大知R-キッズ

男子小学 100m 決勝8組

順位記録選手所属
113.85 -0.8伊藤 壮歩ゆめおりAC
214.05 -0.8嶋津 海寿KMC陸上クラブ
314.81 -0.8北村 哲平フォルテ世田谷
415.27 -0.8小澤 新平渋谷JRC
515.41 -0.8北田 悠真スポーツマジック
616.13 -0.8岩楯 逸冴清新JAC
716.51 -0.8佐藤 快フォルテ江東
817.05 -0.8伊藤 昊生KJR・L
918.16 -0.8藤岡 凛東京陸協

男子小学 100m 決勝9組

順位記録選手所属
114.05 +0.4神田 仁GrowSportsAC
214.15 +0.4戸塚 陵太フォルテ三鷹
314.55 +0.4関根 太一SEIV ATHLETICS
414.91 +0.4山田 琉生KMC陸上クラブ
515.21 +0.4林 昇汰高輪台小
615.24 +0.4平坂 亮燈スポーツマジック
715.76 +0.4小口 大翔清新JAC
815.90 +0.4小川 貴広府中AC
DNS豊里 壮矢東京ドリーム

男子小学 100m 決勝10組

順位記録選手所属
113.72 +0.3厨川 十羽スポーツマジック
213.88 +0.3山口 真広ゆめおりAC
315.36 +0.3新田 琉空清新JAC
415.47 +0.3竹内 十朗白金クラブ
515.60 +0.3山田 銀太郎KJR・L
616.25 +0.3小田 隼東 京
716.37 +0.3清水 奏風FFTC
816.74 +0.3新井 維人フォルテ世田谷
917.13 +0.3岡本 海渋谷JRC

男子小学 100m 決勝11組

順位記録選手所属
115.20 +0.9笠原 空GrowSportsAC
215.35 +0.9高尾 悠ゆめおりAC
315.40 +0.9中西 藏斗東 京
415.52 +0.9生元 暖人KJR・L
516.28 +0.9中島 彬良フォルテ江東
616.59 +0.9深町 快斗杉並Jr.
716.95 +0.9宮澤 伶輔フォルテ世田谷
DNS桑原 拓真MJアスリーツ

男子小学 100m 決勝12組

順位記録選手所属
114.22 +0.9峯川 裕太R-キッズ
214.52 +0.9大前 快斗KJR・L
315.20 +0.9平井 陽向プラスラン
415.38 +0.9齋藤 誉両国小
515.52 +0.9江藤 航晟BESTSPORTS
616.90 +0.9永井 利旺白金小
718.03 +0.9岡本 吉平KMC陸上クラブ
DNS黒谷 陽大ゆめおりAC

男子小学 100m 決勝13組

順位記録選手所属
114.35 +0.8小川 慧渋谷JRC
215.45 +0.8山田 つばめティガAC
315.76 +0.8植松 陸央ペンタスAC
415.88 +0.8髙橋 龍之介ゆめおりAC
516.19 +0.8野村 雄大千住ジュニア
616.27 +0.8下平 悠斗R-キッズ
716.43 +0.8森口 泰士日野JAC
817.42 +0.8柴田 仁滉高輪台小

男子小学 100m 決勝14組

順位記録選手所属
113.34 +1.2左近 耀太郎FFTC
214.64 +1.2田野 煌大STTC
314.93 +1.2遠藤 翔吾クラブE
415.06 +1.2橋本 潤哉R-キッズ
515.47 +1.2平山 樹東京ドリーム
615.86 +1.2安本 楽渋谷JRC
716.20 +1.2神保 翔大GrowSportsAC
816.55 +1.2小張 央輔ティガAC

男子小学 100m 決勝15組

順位記録選手所属
114.01 +0.9横山 晴馬清新JAC
214.60 +0.9楠本 陸登東京ドリーム
314.96 +0.9岸 建瑠バディ陸上
415.12 +0.9榎峠 雄太青南小
515.66 +0.9小川 隼矢フォルテ世田谷
616.29 +0.9山内 里倶白金小
716.56 +0.9渡邉 仁ゆめおりAC
DNS前澤 樹希KMC陸上クラブ

男子小学 100m 決勝16組

順位記録選手所属
114.20 +1.2鎌田 健矢フォルテ世田谷
214.74 +1.2松澤 正汰日野JAC
315.00 +1.2岡田 海翔東京ドリーム
415.01 +1.2古川 大智フォルテ江東
515.49 +1.2赤司 晟KMC陸上クラブ
615.52 +1.2山本 遥大スポーツマジック
716.50 +1.2北山 凌太朗千住ジュニア
817.19 +1.2河邑 陽音GrowSportsAC

男子小学 100m 決勝17組

順位記録選手所属
113.67 +0.5高橋 蒼史ゆめおりAC
214.57 +0.5トルーシュ 雄里BESTSPORTS
314.69 +0.5剛山 慶介フォルテ渋谷
416.06 +0.5木下 蒼一府中AC
516.16 +0.5荒賀 翼白金クラブ
616.42 +0.5服部 弦治渋谷JRC
717.19 +0.5佐藤 照星GrowSportsAC
817.69 +0.5五木田 慶吾フォルテ江東

男子小学 100m 決勝18組

順位記録選手所属
113.60 -1.2市川 広大杉並Jr.
213.82 -1.2ベズロドノフ 耀央東京陸協
314.97 -1.2松澤 龍馬ゆめおりAC
415.40 -1.2唐鎌 琉依東京ドリーム
515.52 -1.2森原 叶夢偉GrowSportsAC
615.58 -1.2田村 凌都フォルテ三鷹
715.85 -1.2渡部 瑞己府中AC
819.08 -1.2平田 槙吾渋谷JRC

 

男子小学 4×100mR タイムレース

男子小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
156.46新田 凪 (5)
鎌田 浩輔 (6)
溝部 幸太 (6)
名輪 光志朗 (6)
千住ジュニアA
257.13西村 篤史 (6)
塚野 航 (6)
岡田 遥樹 (6)
榎本 遥斗 (6)
日野JAC
358.05岡田 薫 (6)
橋本 潤哉 (5)
新村 鳳麿 (5)
峯川 裕太 (5)
R−キッズ
459.89川口 楓人 (5)
佐藤 創志 (6)
高田 翔英 (6)
山本 遼汰 (6)
ティガAC
51:00.36高橋 奏 (5)
鈴木 朝日 (6)
藤本 航輔 (5)
瀬川 駿 (6)
KMC陸上クB
61:00.70岩楯 逸冴 (5)
関 唯斗 (6)
新田 琉空 (5)
小口 大翔 (5)
清新JAC
DQ T2藤村 雄吾 (5)
宮崎 蒼大 (5)
鷹野 栞杜 (5)
大内 祥太 (6)
RFF
DNS


フォルテ世田谷B

男子小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
155.91加藤 嵩都 (5)
伊藤 壮歩 (6)
深谷 海樹 (6)
山口 真広 (6)
ゆめおりAC B
259.70藤田 優吾 (6)
シャート ジョージ (6)
上原 正太郎 (5)
松田 陸仁 (6)
ファンアンドランAC
31:00.84加藤 瑛斗 (5)
板垣 星那 (5)
古川 大智 (6)
佐藤 快 (6)
フォルテ江東
41:02.56木原 悠満 (5)
河野 翔太 (5)
藏本 裕葵 (5)
安高 想 (5)
GrowSports C
51:05.99服部 弦治 (5)
辻 義暉 (6)
長澤 音弥 (6)
守屋 時男 (5)
渋谷JRC B
61:06.48田代 悠真 (6)
田代 湊真 (6)
田澤 伊織 (5)
横山 拓海 (6)
エムズ81
71:12.47加藤 久兎 (5)
加藤 礼李 (6)
河邑 陽音 (6)
佐藤 照星 (5)
GrowSports B

男子小学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
156.99川畑 悠樹 (6)
厨川 十羽 (6)
平坂 亮燈 (5)
日野 颯介 (6)
“スポーツマジック
257.23鈴木 郁巳 (5)
門脇 蓮 (5)
前澤 樹希 (6)
嶋津 海寿 (6)
KMC陸上クA
358.06村上 敬祐 (6)
加藤 永寿 (6)
森原 叶夢偉 (6)
神田 仁 (6)
GrowSports A
458.47楠本 陸登 (6)
豊里 壮矢 (6)
岡田 海翔 (6)
唐鎌 琉依 (6)
東京ドリームA
559.43早川 海夢空 (6)
佐々木 陽大 (6)
戸井田 一伶 (6)
千田 伊吹 (6)
ミウラSC
659.88江藤 航晟 (5)
伊勢崎 夢人 (5)
山口 修平 (6)
立山 新 (5)
BESTSPORTS
71:04.03小川 慧 (6)
小澤 新平 (5)
松田 チェルノアミル (6)
田中 昭 (5)
渋谷JRC A
81:05.35岡本 吉平 (6)
佐藤 颯太 (5)
谷田 尚揮 (5)
赤司 晟 (5)
KMC陸上クC

男子小学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
154.46国府田 亮 (6)
早瀬 舜 (6)
北村 哲平 (6)
鎌田 健矢 (6)
フォルテ世田谷A
254.69安波 慎二 (6)
高橋 蒼史 (6)
大西 凌駆 (5)
崎尾 祥瑛 (6)
ゆめおりAC A
358.04岸 建瑠 (6)
得田 海 (6)
高木 元斗 (6)
粟津 琥士郎 (6)
バディ陸上
41:00.12奥野 遼 (5)
加藤 彰吾 (6)
林 金時 (5)
村上 遼 (6)
聖徳クラブ
51:03.52諏訪 晴也 (6)
辻 永翔 (5)
新納 吹之進 (5)
新納 咲之進 (5)
SEIV ATHLETICS
61:04.77平山 樹 (5)
服部 巧生 (6)
岡田 大空 (6)
蔡 嶺応 (6)
東京ドリームB
71:06.80野村 雄大 (6)
北山 凌太朗 (5)
横溝 竜空 (5)
安藤 和希 (5)
千住ジュニアB

男子小学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.46国府田 亮 (6)
早瀬 舜 (6)
北村 哲平 (6)
鎌田 健矢 (6)
フォルテ世田谷A
254.69安波 慎二 (6)
高橋 蒼史 (6)
大西 凌駆 (5)
崎尾 祥瑛 (6)
ゆめおりAC A
355.91加藤 嵩都 (5)
伊藤 壮歩 (6)
深谷 海樹 (6)
山口 真広 (6)
ゆめおりAC B
456.46新田 凪 (5)
鎌田 浩輔 (6)
溝部 幸太 (6)
名輪 光志朗 (6)
千住ジュニアA
556.99川畑 悠樹 (6)
厨川 十羽 (6)
平坂 亮燈 (5)
日野 颯介 (6)
“スポーツマジック
657.13西村 篤史 (6)
塚野 航 (6)
岡田 遥樹 (6)
榎本 遥斗 (6)
日野JAC
757.23鈴木 郁巳 (5)
門脇 蓮 (5)
前澤 樹希 (6)
嶋津 海寿 (6)
KMC陸上クA
858.04岸 建瑠 (6)
得田 海 (6)
高木 元斗 (6)
粟津 琥士郎 (6)
バディ陸上
958.05岡田 薫 (6)
橋本 潤哉 (5)
新村 鳳麿 (5)
峯川 裕太 (5)
R−キッズ
1058.06村上 敬祐 (6)
加藤 永寿 (6)
森原 叶夢偉 (6)
神田 仁 (6)
GrowSports A
1158.47楠本 陸登 (6)
豊里 壮矢 (6)
岡田 海翔 (6)
唐鎌 琉依 (6)
東京ドリームA
1259.43早川 海夢空 (6)
佐々木 陽大 (6)
戸井田 一伶 (6)
千田 伊吹 (6)
ミウラSC
1359.70藤田 優吾 (6)
シャート ジョージ (6)
上原 正太郎 (5)
松田 陸仁 (6)
ファンアンドランAC
1459.88江藤 航晟 (5)
伊勢崎 夢人 (5)
山口 修平 (6)
立山 新 (5)
BESTSPORTS
1559.89川口 楓人 (5)
佐藤 創志 (6)
高田 翔英 (6)
山本 遼汰 (6)
ティガAC
161:00.12奥野 遼 (5)
加藤 彰吾 (6)
林 金時 (5)
村上 遼 (6)
聖徳クラブ
171:00.36高橋 奏 (5)
鈴木 朝日 (6)
藤本 航輔 (5)
瀬川 駿 (6)
KMC陸上クB
181:00.70岩楯 逸冴 (5)
関 唯斗 (6)
新田 琉空 (5)
小口 大翔 (5)
清新JAC
191:00.84加藤 瑛斗 (5)
板垣 星那 (5)
古川 大智 (6)
佐藤 快 (6)
フォルテ江東
201:02.56木原 悠満 (5)
河野 翔太 (5)
藏本 裕葵 (5)
安高 想 (5)
GrowSports C
211:03.52諏訪 晴也 (6)
辻 永翔 (5)
新納 吹之進 (5)
新納 咲之進 (5)
SEIV ATHLETICS
221:04.03小川 慧 (6)
小澤 新平 (5)
松田 チェルノアミル (6)
田中 昭 (5)
渋谷JRC A
231:04.77平山 樹 (5)
服部 巧生 (6)
岡田 大空 (6)
蔡 嶺応 (6)
東京ドリームB
241:05.35岡本 吉平 (6)
佐藤 颯太 (5)
谷田 尚揮 (5)
赤司 晟 (5)
KMC陸上クC
251:05.99服部 弦治 (5)
辻 義暉 (6)
長澤 音弥 (6)
守屋 時男 (5)
渋谷JRC B
261:06.48田代 悠真 (6)
田代 湊真 (6)
田澤 伊織 (5)
横山 拓海 (6)
エムズ81
271:06.80野村 雄大 (6)
北山 凌太朗 (5)
横溝 竜空 (5)
安藤 和希 (5)
千住ジュニアB
281:12.47加藤 久兎 (5)
加藤 礼李 (6)
河邑 陽音 (6)
佐藤 照星 (5)
GrowSports B

 

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝1組

順位記録選手所属
114.86 +1.4木島 和音清新JAC
215.02 +1.4ウメイディ ロビンエンジェルヘブンA.F.T.C.
315.45 +1.4吉村 希愛渋谷JRC
415.68 +1.4増田 莉奈エムズ81
515.78 +1.4山本 彩夏R-キッズ
616.22 +1.4ウグ チナサゆめおりAC
DQ T2北見 くるみバディ陸上
qR +1.4安藤 夏乃スポーツマジック
qR +1.4水野 明莉東京ドリーム

女子小学 100m 決勝2組

順位記録選手所属
114.54 +0.4児玉 羽生渋谷JRC
215.27 +0.4横井 更紗R-キッズ
315.32 +0.4渡邉 沙紀東京陸協
415.51 +0.4渡辺 さくらバディ陸上
515.94 +0.4井上 志奏富谷小
615.95 +0.4大野 グェン亜優清新JAC
716.21 +0.4冨澤 心愛ゆめおりAC
816.29 +0.4斉藤 凛RFF
916.32 +0.4佐藤 潤葉KJR・L

女子小学 100m 決勝3組

順位記録選手所属
114.00 +0.8田中 柚南清新JAC
214.10 +0.8バログン イズミ千住ジュニア
314.81 +0.8増田 天音BESTSPORTS
414.83 +0.8山口 夏穂フォルテ江東
515.28 +0.8久堀 美玲GrowSportsAC
616.01 +0.8新津 瑛菜府中AC
716.07 +0.8増子 理優ゆめおりAC
816.34 +0.8白土 喜陽東京ドリーム
917.64 +0.8藤野 凜渋谷JRC

女子小学 100m 決勝4組

順位記録選手所属
114.22 +1.4大島 文フォルテ江東
214.35 +1.4濱田 里菜千住ジュニア
314.95 +1.4藤原 圭希スポーツマジック
414.99 +1.4松川 玖歩ゆめおりAC
515.01 +1.4谷口 夏鈴フォルテ世田谷
615.18 +1.4若林 茜李ゆめおりAC
715.68 +1.4徳谷 芽R-キッズ
816.68 +1.4松木 四季東京ドリーム
918.32 +1.4大房 希夏ペンタスAC

女子小学 100m 決勝5組

順位記録選手所属
114.12 +0.5新坂 空亜日野JAC
214.61 +0.5後藤 めがみ千住ジュニア
315.07 +0.5小杉 瑠々果東京ドリーム
315.07 +0.5上大園 小華東 京
515.49 +0.5高橋 伽朋青南SC
616.31 +0.5安藤 晴乃スポーツマジック
717.68 +0.5金子 明莉R-キッズ
818.05 +0.5益田 夏希府中AC
DQ T2一瀬 紗良ゆめおりAC

女子小学 100m 決勝6組

順位記録選手所属
113.94 +1.0秦 みすず青梅ジュニア
214.83 +1.0吉田 梓未ゆめおりAC
315.14 +1.0成田 和佳青南SC
415.17 +1.0村松 侑采SEIV ATHLETICS
515.58 +1.0水藤 花渋谷JRC
615.61 +1.0松井 凛空KJR・L
716.39 +1.0高橋 怜スポーツマジック
816.40 +1.0松浦 紅葉FFTC
917.70 +1.0田中 杏奈東京陸協

女子小学 100m 決勝7組

順位記録選手所属
114.71 +0.6松村 翠織東京ドリーム
214.83 +0.6田部井 蘭バディ陸上
314.97 +0.6池田 万風奏R-キッズ
415.23 +0.6宮内 莉子仲町小
515.25 +0.6小山 夏葵千住ジュニア
615.86 +0.6白石 陽詩府中AC
716.42 +0.6森田 久咲筑波大学附属小
817.68 +0.6新田 梨紗渋谷JRC
919.00 +0.6齋藤 凛咲ゆめおりAC

女子小学 100m 決勝8組

順位記録選手所属
113.94 +0.4松井 杏莉スポーツマジック
214.04 +0.4藤井 日菜乃ゆめおりAC
314.66 +0.4黒崎 結花ゆめおりAC
414.67 +0.4柴田 愛理ティガAC
515.07 +0.4須藤 颯希エムズ81
615.33 +0.4高木 柚奈KMC陸上クラブ
716.41 +0.4中村 夏緒渋谷JRC
816.46 +0.4杉田 弥玲千住ジュニア
917.13 +0.4市川 美羽R-キッズ

女子小学 100m 決勝9組

順位記録選手所属
114.58 +0.7松田 朱莉ゆめおりAC
215.08 +0.7伊高 美怜ゆめおりAC
315.29 +0.7長谷川 美風R-キッズ
415.36 +0.7北野 蒼空府中AC
515.69 +0.7高井 梨依亜KMC陸上クラブ
616.27 +0.7山﨑 光里東京ドリーム
716.28 +0.7市川 結香ティガAC
816.46 +0.7鈴木 芽依千住ジュニア
916.46 +0.7齋藤 優衣渋谷JRC

女子小学 100m 決勝10組

順位記録選手所属
114.83 +0.6山崎 稟々輝バディ陸上
214.83 +0.6尻無濱 せなBESTSPORTS
315.38 +0.6河野 鼓SEIV ATHLETICS
415.80 +0.6ボルダ 小夜ゆめおりAC
515.90 +0.6神浦 美珠宇アニーシャゆめおりAC
616.23 +0.6フォーガル アイリKMC陸上クラブ
716.56 +0.6松島 瑞希エムズ81
817.14 +0.6伴 亜利朱青南SC
DNS近藤 心咲府中AC

女子小学 100m 決勝11組

順位記録選手所属
114.00 -0.1根本 梨咲ゆめおりAC
214.61 -0.1依田 望来板橋一小
314.84 -0.1吉田 三々フォルテ世田谷
415.43 -0.1丸山 愛花フォルテ江東
515.96 -0.1荒木 晴GrowSportsAC
616.05 -0.1菊間 春花松木小
716.34 -0.1飼手 実鈴杉並Jr.
817.07 -0.1片岡 優奈ゆめおりAC
917.31 -0.1奥村 美沙RFF

女子小学 100m 決勝12組

順位記録選手所属
114.27 +0.3庄司 七萌東京ドリーム
214.83 +0.3太宰 玲ゆめおりAC
315.28 +0.3入江 凛MJアスリーツ
415.40 +0.3横山 菜奈ゆめおりAC
515.49 +0.3千葉 華バディ陸上
615.91 +0.3武田 優奈R-キッズ
716.17 +0.3青山 莉可FFTC
816.17 +0.3山口 陽菜海千住ジュニア
DNS山内 美沙スポーツマジック

女子小学 100m 決勝13組

順位記録選手所属
113.79 +0.2沼田 志都フォルテ世田谷
214.49 +0.2藤田 凛音ゆめおりAC
315.03 +0.2水上 花蓮スポーツマジック
415.19 +0.2齋藤 楽フォルテ江東
515.41 +0.2村上 加依清新JAC
615.57 +0.2齋藤 爽羽プラスラン
715.80 +0.2安川 亜智SEIV ATHLETICS
815.84 +0.2篠田 茉那東京ドリーム
DNS新井 凛生ペンタスAC

女子小学 100m 決勝14組

順位記録選手所属
113.59 -0.1関 奈タ莉A.F.T.C.
214.87 -0.1大川 舞美スポーツマジック
315.04 -0.1櫻庭 茉歩SEIV ATHLETICS
415.46 -0.1高羽 郁奈FFTC
515.81 -0.1渡邉 麗KMC陸上クラブ
615.87 -0.1杉村 澪フォルテ江東
716.15 -0.1横井 千咲R-キッズ
816.40 -0.1平島 羽香ゆめおりAC
916.75 -0.1佐多 希白金クラブ

女子小学 100m 決勝1組

順位記録選手所属
115.57 +1.3安藤 夏乃スポーツマジック
216.26 +1.3水野 明莉東京ドリーム

 

女子小学 4×100mR タイムレース

女子小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
159.25小杉 瑠々果 (6)
庄司 七萌 (6)
山﨑 光里 (5)
松村 翠織 (6)
東京ドリームA
21:00.24村上 加依 (5)
田中 柚南 (6)
中村 杏朱 (5)
木島 和音 (5)
清新JAC
31:00.81山下 心羽 (6)
新坂 空亜 (6)
西本 遥 (6)
能祖 一花 (5)
日野JAC
41:01.06内山 咲希 (6)
上原 寧々花 (6)
村本 彩莉 (6)
伊藤 彩純 (6)
ミウラSC
51:01.62徳谷 芽 (6)
武田 優奈 (6)
横井 更紗 (6)
池田 万風奏 (6)
R−キッズA
61:01.92フォーガル アイリ (5)
渡邉 麗 (5)
依岡 志織 (6)
高木 柚奈 (6)
KMC陸上ク
71:09.57金光 瑛美 (6)
中村 夏緒 (5)
友杉 未木 (5)
新田 梨紗 (5)
渋谷JRC B

女子小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
157.60藤井 日菜乃 (6)
内山 和奏 (6)
塩見 優子 (6)
松田 朱莉 (5)
ゆめおりAC B
259.54山口 夏穂 (5)
大島 文 (6)
森山 穂里 (6)
丸山 愛花 (5)
フォルテ江東A
31:00.67小栁 らら (5)
伊藤 優樹奈 (6)
矢部 夏央 (6)
田汲 莉々奈 (5)
ファンアンドランAC
41:03.80長田 美海 (6)
長田 美空 (6)
谷川 志桜 (6)
吉村 希愛 (6)
渋谷JRC A
51:05.82山口 陽菜海 (5)
小田島 寛奈 (6)
杉田 弥玲 (5)
鈴木 芽依 (5)
千住ジュニアB
61:06.18松木 四季 (6)
白土 喜陽 (5)
篠田 茉那 (5)
水野 明莉 (6)
東京ドリームB
DNS


RFF

女子小学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
157.35結城 花 (6)
草間 寧々 (6)
星 みちる (6)
間中 優羽 (6)
いだてん
257.43濱田 里菜 (6)
バログン イズミ (5)
小山 夏葵 (6)
後藤 めがみ (6)
千住ジュニアA
358.45河野 蓮 (6)
櫻庭 茉歩 (6)
河野 鼓 (6)
村松 侑采 (5)
SEIV ATHLETICS
459.35田部井 蘭 (5)
山崎 稟々輝 (5)
渡辺 さくら (6)
千葉 華 (5)
バディ陸上
51:01.08住田 香乃 (5)
増田 天音 (5)
尻無濱 せな (6)
武富 莉子 (6)
BESTSPORTS
61:02.38手塚 菜緒 (5)
後藤 羽奏 (6)
関口 陽香 (5)
安田 妃南香 (6)
“アカデミーJr
DNS


ペンタスAC

女子小学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
157.52藤田 凛音 (6)
根本 梨咲 (6)
黒崎 結花 (5)
若林 茜李 (5)
ゆめおりAC A
257.53大川 舞美 (5)
松井 杏莉 (6)
水上 花蓮 (6)
山内 美沙 (6)
スポーツマジック
31:01.05増田 莉奈 (6)
加賀山 奈音 (5)
松島 瑞希 (5)
須藤 颯希 (5)
エムズ81
41:04.77金子 明莉 (5)
山本 彩夏 (5)
横井 千咲 (5)
長谷川 美風 (5)
R−キッズB
51:05.45長澤 麗音 (5)
髙津 萌丹花 (5)
櫻井 ここみ (6)
税所 ももな (5)
フォルテ江東B
DQ R1高羽 郁奈 (5)
青山 莉可 (5)
服部 亜依佳 (5)
山本 陽 (5)
FFTC
DNS


ティガAC

女子小学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.35結城 花 (6)
草間 寧々 (6)
星 みちる (6)
間中 優羽 (6)
いだてん
257.43濱田 里菜 (6)
バログン イズミ (5)
小山 夏葵 (6)
後藤 めがみ (6)
千住ジュニアA
357.52藤田 凛音 (6)
根本 梨咲 (6)
黒崎 結花 (5)
若林 茜李 (5)
ゆめおりAC A
457.53大川 舞美 (5)
松井 杏莉 (6)
水上 花蓮 (6)
山内 美沙 (6)
スポーツマジック
557.60藤井 日菜乃 (6)
内山 和奏 (6)
塩見 優子 (6)
松田 朱莉 (5)
ゆめおりAC B
658.45河野 蓮 (6)
櫻庭 茉歩 (6)
河野 鼓 (6)
村松 侑采 (5)
SEIV ATHLETICS
759.25小杉 瑠々果 (6)
庄司 七萌 (6)
山﨑 光里 (5)
松村 翠織 (6)
東京ドリームA
859.35田部井 蘭 (5)
山崎 稟々輝 (5)
渡辺 さくら (6)
千葉 華 (5)
バディ陸上
959.54山口 夏穂 (5)
大島 文 (6)
森山 穂里 (6)
丸山 愛花 (5)
フォルテ江東A
101:00.24村上 加依 (5)
田中 柚南 (6)
中村 杏朱 (5)
木島 和音 (5)
清新JAC
111:00.67小栁 らら (5)
伊藤 優樹奈 (6)
矢部 夏央 (6)
田汲 莉々奈 (5)
ファンアンドランAC
121:00.81山下 心羽 (6)
新坂 空亜 (6)
西本 遥 (6)
能祖 一花 (5)
日野JAC
131:01.05増田 莉奈 (6)
加賀山 奈音 (5)
松島 瑞希 (5)
須藤 颯希 (5)
エムズ81
141:01.06内山 咲希 (6)
上原 寧々花 (6)
村本 彩莉 (6)
伊藤 彩純 (6)
ミウラSC
151:01.08住田 香乃 (5)
増田 天音 (5)
尻無濱 せな (6)
武富 莉子 (6)
BESTSPORTS
161:01.62徳谷 芽 (6)
武田 優奈 (6)
横井 更紗 (6)
池田 万風奏 (6)
R−キッズA
171:01.92フォーガル アイリ (5)
渡邉 麗 (5)
依岡 志織 (6)
高木 柚奈 (6)
KMC陸上ク
181:02.38手塚 菜緒 (5)
後藤 羽奏 (6)
関口 陽香 (5)
安田 妃南香 (6)
アカデミーJr
191:03.80長田 美海 (6)
長田 美空 (6)
谷川 志桜 (6)
吉村 希愛 (6)
渋谷JRC A
201:04.77金子 明莉 (5)
山本 彩夏 (5)
横井 千咲 (5)
長谷川 美風 (5)
R−キッズB
211:05.45長澤 麗音 (5)
髙津 萌丹花 (5)
櫻井 ここみ (6)
税所 ももな (5)
フォルテ江東B
221:05.82山口 陽菜海 (5)
小田島 寛奈 (6)
杉田 弥玲 (5)
鈴木 芽依 (5)
千住ジュニアB
231:06.18松木 四季 (6)
白土 喜陽 (5)
篠田 茉那 (5)
水野 明莉 (6)
東京ドリームB
241:09.57金光 瑛美 (6)
中村 夏緒 (5)
友杉 未木 (5)
新田 梨紗 (5)
渋谷JRC B

 

タイトルとURLをコピーしました