【チャレンジゲームズ in 大銀ドーム 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第7回 チャレンジゲームズ in 大銀ドーム(2016年10月22日)
兼 第4回 大分県長距離記録会

画像

第7回チャレンジゲームズin大銀ドームが2016年10月22日(土)、大分スポーツ公園大分銀行ドームで開催されます。ここでは、第7回チャレンジゲームズのスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 タイムテーブル(競技時間)

2016年10月22日(土)

開始 性別 種目 スタートリスト
12:00 男子 3000m 1組
12:15 男子 3000m 2組
12:30 男子 5000m 1組
12:50 男子 5000m 2組
13:10 男子 5000m 3組
13:30 男子 5000m 4組
13:50 男子 5000m 5組
14:10 男子 5000m 6組
14:30 男子 5000m 7組
14:50 女子 3000m 1組
15:05 女子 3000m 2組
15:20 女子 3000m 3組
15:35 男子 3000m 3組
15:50 男子 3000m 4組
16:05 男子 5000m 8組
16:25 男子 5000m 9組
16:45 男子 5000m 10組
17:05 女子 5000m 1組
17:25 女子 3000m 4組
17:40 女子 3000m 5組
17:55 女子 3000m 6組
18:10 男子 10000m 1組
18:50 男子 5000m 11組
19:10 男子 5000m 12組
19:30 男子 5000m 13組
19:50 男子 5000m 14組

女子 3000m(6組)

女子 3000m 1組

  1. 清華 香織(1) (宇和高)
  2. 赤西 咲耶(3) (宇和高)
  3. 小野 明日香(3) (三重中)
  4. 南金山 美咲(3) (中津東高)
  5. 西村 瑠奈(2) (熊本学園大)
  6. 宮下 加奈江(2) (日本文理大附高)
  7. 上尾 美空(1) (大東中)
  8. 住本 愛華(1) (大分雄城台高)
  9. 阿南 夏希(2) (竹田高)
  10. 元永 さや(2) (東中津ク)
  11. 藤原 栞(2) (坂ノ市中)
  12. 江口 幸花(2) (大分上野丘高)
  13. 土屋 星南(1) (大分上野丘高)
  14. 橋本 楓(2) (熊本学園大)
  15. 松下 樺帆(1) (日本文理大附高)
  16. 原田 成美(3) (熊本学園大)
  17. 宮坂 桃子(2) (大分雄城台高)
  18. 原田 麻希(1) (中津東高)
  19. 塚原 泉(2) (国東高)
  20. 田中 涼花(1) (日本文理大附高)
  21. 渡邉 真衣(1) (大分上野丘高)
  22. 坂本 悠(2) (大分雄城台高)
  23. 日野 莉子(3) (坂ノ市中)
  24. 中磨 里彩(2) (国東高)
  25. 小田 杜綾(1) (国東高)
  26. 酒井 奏(1) (国東高)
  27. 髙野 笑未(2) (坂ノ市中)
  28. 山本 鈴音(1) (国東高)
  29. 一丸 葵依(1) (国東高)
  30. 関 愛友莉(3) (坂ノ市中)
  31. 浅倉 有紀(1) (竹田高)

女子 3000m 2組

  1. 吉野 日菜(2) (有明高)
  2. 高橋 あかり(1) (世羅高)
  3. 高本 未咲(1) (世羅高)
  4. 相馬 遥香(2) (熊本学園大)
  5. 常廣 美羽(2) (高田中)
  6. 野川 真由(1) (世羅高)
  7. 泥谷 美来(1) (坂ノ市中)
  8. 高田 萌咲(3) (大東中)
  9. 小松 愛華(1) (大東中)
  10. 板井 愛菜(1) (坂ノ市中)
  11. 武井 萌夏(3) (東中津ク)
  12. 土肥 未侑(1) (世羅高)
  13. 吉良 瑞希(3) (三重中)
  14. 佐藤 美里(3) (竹田高)
  15. 植木 祐衣(3) (大分西中)
  16. 河野 夏実(2) (宇和島東高)
  17. 近平 芹菜(2) (宇和島東高)
  18. 三原 侑希子(2) (日本文理大附高)
  19. 西 佳苗(1) (鹿児島大)
  20. 阿部 紗也(1) (高田中)
  21. 三浦 阿佑子(1) (宇和島東高)
  22. 権田 絢音(1) (宇和島東高)
  23. 日高 碧唯(1) (高田中)
  24. 藤田 真帆(3) (三重中)
  25. 佐藤 心楼(2) (大東中)
  26. 筒井 夢香(2) (大東中)
  27. 川瀬 優美(1) (都城高専)
  28. 三吉 知沙(1) (高川学園高)
  29. 生雲 美妃(3) (高川学園高)
  30. 奥西 つばさ(1) (緑ヶ丘中)
  31. 姫野 咲希(1) (大東中)

女子 3000m 3組

  1. 亘鍋 彩花(3) (大分西高)
  2. 浪治 日向子(3) (大分西中)
  3. 西村 萌(3) (宇和高)
  4. 砂野 いのり(1) (新居浜東高)
  5. 高橋 美紅(1) (新居浜東高)
  6. 小野 桃佳(1) (新居浜東高)
  7. 石川 友乙(1) (新居浜東高)
  8. 西原 里緒(2) (今治北高)
  9. 宮川 結衣(1) (大分西高)
  10. 平松 彩華(2) (大東中)
  11. 板井 加奈(2) (坂ノ市中)
  12. 大道 志歩(2) (有明高)
  13. 藤井 葵(3) (高川学園高)
  14. 水之江 京香(3) (高田中)
  15. 有田 菜々美(3) (東中津ク)
  16. 衞藤 ゆき美(3) (日本文理大附高)
  17. 齊藤 うた(1) (大分西高)
  18. 佐用 瑠衣(3) (日本文理大附高)
  19. 岩村 彩水(2) (有明高)
  20. 林 ひかり(2) (宇和高)
  21. 奥西 杏樹(3) (東中津ク)
  22. 稲垣 七菜(2) (宇和島東高)
  23. 上杉 なごみ(2) (大分西高)
  24. 大江 美月(1) (大分西高)
  25. 山本 夏実(2) (高川学園高)
  26. 仲 花鈴(1) (大牟田高)
  27. 横山 莉央(1) (西京高)
  28. 前田 琴美(2) (宇和高)
  29. 南 優花(3) (久留米大)
  30. 大野 納女(2) (日本文理大附高)

女子 3000m 4組

  1. 坂本 綾花(1) (新居浜東高)
  2. 立石 星花(3) (鳥栖工業)
  3. 藤井 純菜 (天満屋)
  4. 小澤 あみ(3) (新居浜東高)
  5. 坂井 希美(3) (鳥栖工業)
  6. 五味 尚子(1) (新居浜東高)
  7. 松浦 華(3) (新居浜東高)
  8. 山中 花咲(3) (大牟田高)
  9. 安部 実伽子(2) (大分西高)
  10. 松尾 未来(3) (大牟田高)
  11. 三宅 翔子(1) (有明高)
  12. 松本 結香(1) (世羅高)
  13. 坂本 のり子(2) (宇和島東高)
  14. 山内 花菜(2) (今治北高)
  15. 山本 真菜(1) (有明高)
  16. 内山 留菜(2) (有明高)
  17. 木村 美里(3) (今治北高)
  18. 山内 芙優(1) (今治北高)
  19. 酒井 美優(1) (大分西高)
  20. 小川 純奈(1) (世羅高)
  21. 石川 茉由(2) (大分西高)
  22. 濱嶋 菜月(1) (大牟田高)
  23. 東川 佳湖(2) (大牟田高)
  24. 木本 胡実(3) (大東中)
  25. 宮内 希羽(1) (高川学園高)
  26. 川岡 琴音(2) (世羅高)
  27. 永薮 あおい(2) (大分西高)
  28. 春野 麻友(2) (西京高)
  29. 糸山 未歩(2) (西京高)
  30. 小川 未夢(1) (今治北高)
  31. 室田 流月(2) (西京高)

女子 3000m 5組

  1. 栗田 希望(2) (鳥栖工業)
  2. 田中 佑香(2) (鳥栖工業)
  3. 天本 雛緒(3) (鳥栖工業)
  4. 中村 朱里(1) (大分西高)
  5. 坪井 皓香(2) (豊浦高)
  6. 足立 佳那恵(2) (豊浦高)
  7. 林 望乃佳(3) (大分西高)
  8. 飯沼 こころ(2) (有明高)
  9. 叶 真輝子(3) (西京高)
  10. 永易 七海希(3) (新居浜東高)
  11. 脇坂 夢子(2) (白鵬女子)
  12. 德永 真紗希(3) (今治北高)
  13. 麻生 亜美(1) (大分西高)
  14. 造賀 麻里恵(2) (世羅高)
  15. 大塚 彩也香(2) (大分西高)
  16. 塩出 日南(2) (世羅高)
  17. 真崎 遥(1) (世羅高)
  18. 小手川 紀名子(3) (大分西高)
  19. 中 夢子(1) (鳳凰高)
  20. 丸島 瑠華(3) (長崎商業)
  21. 坂元 美羽(1) (鳳凰高)
  22. 宮崎 真実(2) (宇和高)
  23. 相原 未咲(1) (世羅高)
  24. 沖谷 友奈(1) (西京高)
  25. 澁田 美鈴(3) (西京高)
  26. 前田 明佳里(2) (有明高)
  27. 牧 渚(2) (長崎商業)
  28. 相原 結芽子(1) (世羅高)
  29. 田中 亜可梨(1) (長崎商業)
  30. 横田 侑奈(2) (長崎商業)

女子 3000m 6組

  1. カマウ タビタ(1) (神村学園)
  2. 向井 優香(3) (世羅高)
  3. ナオミ ムッソー(1) (世羅高)
  4. マータ モカヤ(1) (大分東明高)
  5. 工藤 杏華(3) (大分西高)
  6. 中島 愛華(3) (神村学園)
  7. 大西 響(2) (世羅高)
  8. 平田 歩弓(1) (神村学園)
  9. 上杉 円香(3) (松山大)
  10. 荒武 志織(3) (神村学園)
  11. 中尾 友梨奈(1) (神村学園)
  12. 神笠 貴子(1) (世羅高)
  13. 森廣 彩音(1) (西京高)
  14. 宮城 亜支亜(2) (大分東明高)
  15. 神田 美沙(1) (大分東明高)
  16. 新名 風花(2) (大分東明高)
  17. 酒井 珠乃(1) (高川学園高)
  18. 西山 未奈美(2) (白鵬女子)
  19. 山田 れいり(2) (神村学園)
  20. 久田 ちひろ(2) (神村学園)
  21. 平野 栞(1) (白鵬女子)
  22. 吉村 玲美(1) (白鵬女子)
  23. 山田 菜々子(3) (世羅高)
  24. 平村 古都(1) (世羅高)
  25. 松本 亜子(2) (大牟田高)
  26. 森長 彩理(2) (世羅高)
  27. 福田 歩未(2) (西京高)
  28. 金盛 萌恵(3) (西京高)
  29. 中田 真優(2) (世羅高)
  30. 見田 杏花(3) (世羅高)
  31. 大江 美咲(3) (大分西高)
  32. 藤倉 美和(2) (世羅高)

女子 5000m(1組)

女子 5000m 1組

  1. 中原 海鈴(4) (松山大)
  2. 上原 明悠美(4) (松山大)
  3. 古谷 奏(2) (松山大)
  4. 谷本 観月 (天満屋)
  5. 青木 美晴(2) (興譲館高)
  6. 高見澤 安珠(3) (松山大)
  7. 室田 杏子(2) (興譲館高)
  8. 安達 花音(2) (興譲館高)
  9. 金丸 芽生(2) (興譲館高)
  10. 三島 美咲(4) (松山大)
  11. 松田 杏奈(4) (松山大)
  12. 高見沢 里歩(1) (松山大)
  13. 藤原 あかね(2) (松山大)
  14. 岡田 佳子(1) (松山大)
  15. 緒方 美咲(2) (松山大)
  16. 西永 菜津(2) (西京高)
  17. 上杉 円香(3) (松山大)
  18. 廣中 璃梨佳(1) (長崎商業)
  19. 石尾 木乃美(2) (西京高)
  20. 本田 純麗(2) (長崎商業)
  21. 森 磨皓(2) (有明高)
  22. 長與 桜子(2) (長崎商業)
  23. 田島 美沙(3) (長崎商業)
  24. 村本 七奈(2) (有明高)
  25. 八木 遥(2) (松山大)
  26. 永易 七海希(3) (新居浜東高)
  27. 天野 栞(3) (久留米大)
  28. 山崎 華香(3) (久留米大)
  29. 小澤 あみ(3) (新居浜東高)
  30. 五味 尚子(1) (新居浜東高)
  31. 西田 朋子(4) (久留米大)
  32. 中村 日南(2) (大分上野丘高)
  33. 杉本 優希(2) (大分上野丘高)
  34. 市原 梨花(2) (日本文理大附高)

男子 3000m(4組)

男子 3000m 1組

  1. 吉田 圭吾(1) (大分高専)
  2. 鍋嶋 健太(1) (早稲田佐賀)
  3. 椎原 雅久斗(2) (坂ノ市中)
  4. 渡邉 海斗(3) (坂ノ市中)
  5. 井戸口 歩夢(1) (坂ノ市中)
  6. 山崎 大地(1) (三重中)
  7. 佐藤 翔(2) (三重中)
  8. 神徳 元太(1) (大分雄城台高)
  9. 安東 孝郎(2) (大分鶴崎高)
  10. 稲積 誠(1) (高田中)
  11. 松浦 壮志(3) (早稲田佐賀)
  12. 平田 一孝(2) (高田中)
  13. 伊藤 弘晟(1) (高田中)
  14. 太田 漱佑(2) (早稲田佐賀)
  15. 高橋 潤(2) (早稲田佐賀)
  16. 吉良 隼輝(1) (三重中)
  17. 土肥 直矢(2) (早稲田佐賀)
  18. 平野 恵樹(2) (早稲田佐賀)
  19. 貝原 柚希(1) (高田中)
  20. 中須賀 楓(2) (坂ノ市中)
  21. 元近 孝哉(1) (東中津ク)
  22. 橋本 隼輔(2) (高田中)
  23. 小山 主浩(3) (早稲田佐賀)
  24. 河野 颯太(2) (清川中学校)
  25. 阿南 龍生(1) (竹田高)
  26. 山下 翔太(2) (国東高)

男子 3000m 2組

  1. 三浦 佑(2) (三重中)
  2. 橋本 大河(2) (早稲田佐賀)
  3. 森 真聡(3) (三重中)
  4. 田中 大雅(1) (早稲田佐賀)
  5. 山田 康生(1) (早稲田佐賀)
  6. 石川 涼介(3) (坂ノ市中)
  7. 大戸 悠揮(1) (坂ノ市中)
  8. 岡野 耕也(3) (坂ノ市中)
  9. 末満 堅人(3) (都城高専)
  10. 山田 龍希(2) (中津東高)
  11. 志賀 勇輝 (大分中村病院)
  12. 三浦 孝文(3) (三重中)
  13. 畠 直輝(2) (大分鶴崎高)
  14. 木下 洋輔(3) (早稲田佐賀)
  15. 安武 寛貴(3) (早稲田佐賀)
  16. 田崎 航大(1) (三重中)
  17. 栗 誠哉(1) (大分高専)
  18. 鶴原 尚生(2) (大分雄城台高)
  19. 片桐 広大(2) (高田中)
  20. 榎本 紘之(3) (大分高専)
  21. 玉田 優乃介(2) (三重中)
  22. 上野 斗夢(2) (直入中)
  23. 松田 源太(1) (大分雄城台高)
  24. 安藤 大翔(2) (高田中)
  25. 杉田 侃音(2) (大東中)
  26. 松尾 慶太(2) (中津東高)

男子 3000m 3組

  1. 岩崎 良祐(3) (本城陸上)
  2. 荒巻 翼 (別府自衛隊)
  3. 後藤 雅仁 (別府自衛隊)
  4. 北野 耀次郎(1) (大分高)
  5. 大平 真人(3) (東中津ク)
  6. 土谷 翔一(2) (三重中)
  7. 日高 拓夢(3) (高田中)
  8. 児玉 郁也(3) (大東中)
  9. 佐藤 礼於(3) (坂ノ市中)
  10. 橋本 涼太郎(3) (高田中)
  11. 幸 晃太郎(3) (坂ノ市中)
  12. 髙木 克嘉(3) (国東中学校)
  13. 田中 悠之介(3) (早稲田佐賀)
  14. 柳 翔太(3) (早稲田佐賀)
  15. 赤池 陸(3) (大牟田田隈中)
  16. 福田 椋太(3) (高田中)
  17. 木塚 朝暉(1) (早稲田佐賀)
  18. 津曲 克樹(1) (都城高専)
  19. 下田 智晴(2) (東中津ク)
  20. 藤田 幸喜(1) (坂ノ市中)
  21. 小野 涼翔(2) (坂ノ市中)
  22. 水野 壮馬(2) (大東中)
  23. 小野 颯真(2) (坂ノ市中)
  24. 山口 和真(3) (早稲田佐賀)
  25. 吉田 武琉(3) (鶴崎中)
  26. 大平 啓介(1) (東中津ク)
  27. 友松 隆介(3) (東中津ク)
  28. 北野 琳平(1) (大東中)

男子 3000m 4組

  1. 藤井 翼 (別府自衛隊)
  2. 遠入 剛(3) (東中津ク)
  3. 吉冨 純也(3) (大牟田田隈中)
  4. 橋爪 暁弘(1) (大分西高)
  5. 工藤 諒大(3) (大分西高)
  6. 草野 成希(2) (大分西高)
  7. 江藤 壮史(3) (大分西高)
  8. 村本 翔(3) (大牟田田隈中)
  9. 太田 瑠星(3) (坂ノ市中)
  10. 萱島 和(2) (坂ノ市中)
  11. 野村 岳央(3) (高川学園高)
  12. 石田 哲大(1) (高川学園高)
  13. 籔中 直樹(3) (高川学園高)
  14. 井手 祐樹 (別府自衛隊)
  15. 本田 央介(2) (福山城南中)
  16. 宮﨑 魁舟(3) (鶴崎中)
  17. 渡辺 拓也 (別府自衛隊)
  18. 岩川 智也(3) (あさぎり中)
  19. 藍澤 朋来(2) (三重中)
  20. 牧中 優音(3) (高川学園高)
  21. 佐藤 憲太朗(3) (大東中)
  22. 木原 丈豪(3) (高川学園高)
  23. 西 大地 (別府自衛隊)
  24. 西岡 優志(1) (大分西高)
  25. 坂井 徹成 (別府自衛隊)
  26. 稲垣 航(1) (大分西高)
  27. 首藤 充希(3) (三重中)
  28. 久我 駿太(3) (森中)
  29. 河野 樹葵(2) (大東中)

男子 5000m(14組)

男子 5000m 1組

  1. 原田 和輝(3) (熊本大)
  2. 戸上 学 (大分陸協)
  3. 新貝 孝宏 (家島ランナー)
  4. 塩月 駿太(3) (日本文理大附高)
  5. 本田 諒(2) (国東高)
  6. 岡田 太一(1) (国東高)
  7. 後藤 秀文 (家島ランナー)
  8. 高野 貴道 (中津市陸協)
  9. 後藤 光希 (佐伯市駅伝)
  10. 志水 昂太(1) (竹田高)
  11. 古澤 直樹 (大分県庁)
  12. 松岡 息吹(1) (国東高)
  13. 松木 遼太(1) (国東高)
  14. 栃原 宇宙(1) (熊本学園大)
  15. 江島 賢一 (宇佐市陸協)
  16. 木戸 啓介(1) (熊本学園大)
  17. 前田 悠太郎(1) (熊本学園大)
  18. 糸長 広輝 (杵築市陸協)
  19. 大塚 陽三 (杵築市陸協)
  20. 阿部 清伸 (杵築市陸協)
  21. 西尾 勝樹(2) (中津東高)
  22. 森 龍之介(1) (熊本学園大)
  23. 麻生 健一 (杵築市陸協)
  24. 田島 圭祐(1) (別府鶴見丘高)
  25. 宮本 雅史(1) (国東高)
  26. 江淵 遼(1) (別府鶴見丘高)
  27. 田畑 裕貴(3) (中津東高)
  28. 阿部 利弘 (杵築市陸協)
  29. 内田 明浩 (別府MC)
  30. 阿南 賢司(2) (別府鶴見丘高)
  31. 中島 圭一 (福岡陸協)

男子 5000m 2組

  1. 深見 太一(2) (別府鶴見丘高)
  2. 久保 広季(2) (早稲田佐賀)
  3. 内那 洋介 (竹田市陸協)
  4. 佐藤 俊英 (杵築速見消防)
  5. 岡田 泰典 (ダイハツ九州)
  6. 幸松 慶樹(3) (国東高)
  7. 吉野 空(2) (大分雄城台高)
  8. 藤井 和樹(1) (大分大)
  9. 河野 拓郎 (大分陸協)
  10. 大里 治誉(2) (竹田高)
  11. 関 隆晴 (大分県庁)
  12. 䑓 隆太郎(1) (鹿児島大)
  13. 佐藤 隆佑 (杵築市陸協)
  14. 豊留 雅也(4) (鹿児島大)
  15. 梅野 理久(1) (大分雄城台高)
  16. 江藤 仁(1) (大分雄城台高)
  17. 髙山 雄大(2) (日本文理大附高)
  18. 楠見 和弘(1) (大分雄城台高)
  19. 三郎丸 隆男 (若松南海岸)
  20. 山口 芳起(1) (竹田高)
  21. 藤原 想(3) (下関中央工高)
  22. 平塚 大祐(1) (熊本学園大)
  23. 光橋 広祐(3) (熊本学園大)
  24. 高司 悠佑 (大分陸協)
  25. 藤原 夏望 (大分陸協)
  26. 橋本 圭司 (ダイハツ九州)
  27. 清和 大貴(2) (熊本学園大)
  28. 福留 和広 (旭化成延岡)
  29. 大成 忍 (豊後高田陸協)
  30. 森田 潤 (杵築市陸協)

男子 5000m 3組

  1. 井田 真太郎(1) (熊本大)
  2. 阿部 史尚 (杵築速見消防)
  3. 吉永 真輝 (杵築市陸協)
  4. 児玉 達也 (湯布院自衛隊)
  5. 宮川 和之(1) (鹿児島大)
  6. 中村 清 (大人の部活)
  7. 蔵満 周平(1) (鹿児島大)
  8. 志賀 太一 (大分県庁)
  9. 工藤 郁也(1) (鶴崎工高)
  10. 染矢 大翔(3) (大分高専)
  11. 木原 雄大(1) (日本文理大附高)
  12. 平野 優斗(1) (鶴崎工高)
  13. 安部 優斗(1) (鶴崎工高)
  14. 阿南 諒磨(1) (鶴崎工高)
  15. 藤澤 開斗(2) (鶴崎工高)
  16. 今須 翔(1) (大分大)
  17. 高月 諒(1) (宇和島東高)
  18. 渡辺 陽介 (臼杵消防署)
  19. 廣田 倖汰郎(1) (都城高専)
  20. 染矢 雄二 (大分陸協)
  21. 小野 誠介 (玖珠郡陸協)
  22. 河島 大輝 (玖珠郡陸協)
  23. 宿野 圭佑(2) (大分高専)
  24. 端羽 星(1) (九州学院)
  25. 三浦 紀之(2) (別府鶴見丘高)
  26. 高部 凌(1) (日本文理大附高)
  27. 多田 晴紀(2) (下関中央工高)
  28. 衛藤 優樹(2) (下関中央工高)
  29. 渡邉 虎之助(2) (下関中央工高)
  30. 伊藤 竜一 (日田市陸協)

男子 5000m 4組

  1. 藤原 洋志 (豊後大野陸協)
  2. 河村 剛 (別府自衛隊)
  3. 伊東 優(4) (熊本学園大)
  4. 田中 大地 (大分市役所)
  5. 越智 堅敦(2) (松山工業高)
  6. 佐藤 涼平(2) (玖珠美山高)
  7. 西ノ原 早飛(3) (都城高専)
  8. 田吹 俊吾 (玖珠郡陸協)
  9. 姫野 直人 (玖珠郡陸協)
  10. 山内 海斗(2) (中津東高)
  11. 坂本 泰都(2) (大分高専)
  12. 糸長 健(2) (杵築市陸協)
  13. 白石 圭悟(1) (豊浦高)
  14. 山﨑 武(1) (豊浦高)
  15. 西 聡太朗(2) (九州学院)
  16. 岡田 淳希(2) (豊浦高)
  17. 足立 将太 (日田市陸協)
  18. 川原 朋也(1) (新居浜東高)
  19. 大澤 翼(3) (新居浜東高)
  20. 元永 圭一(1) (中津南高)
  21. 草野 彗夢(2) (九州学院)
  22. 鍋田 広貴(2) (下関中央工高)
  23. 石村 翼(2) (下関中央工高)
  24. 高津 輝智(1) (熊本大)
  25. 志水 海翔(2) (鶴崎工高)
  26. 加藤 智大(2) (日本文理大附高)
  27. 河野 友彰(2) (大分大)
  28. 鶴田 高悠(1) (熊本大)
  29. 吉良 翼(2) (鶴崎工高)
  30. 大西 俊輔(3) (日本文理大附高)
  31. 石崎 悠人(3) (国東高)
  32. 神田 康太郎(3) (竹田高)

男子 5000m 5組

  1. 古賀 顕典 (速見郡)
  2. 津々見 真一 (大分県庁)
  3. 姫野 辰也(1) (大牟田高)
  4. 赤瀬 生磨(3) (今治北高)
  5. 藤田 賢成(1) (鶴崎工高)
  6. 岡 郁斗(2) (今治北高)
  7. 永地 泰貴(1) (世羅高)
  8. 髙野 悠太(2) (日本文理大附高)
  9. 溝口 陸真(2) (日本文理大附高)
  10. 藤本 大陸(1) (世羅高)
  11. 織田 颯太(1) (宇和島東高)
  12. 友松 真吾 (ダイハツ九州)
  13. 前野 優希(2) (志學館大)
  14. 鶴田 将基(3) (鎮西)
  15. 後藤 智晃 (ダイハツ九州)
  16. 亀安 勇斗 (ダイハツ九州)
  17. 岳野 輝生(2) (熊本大)
  18. 岡本 遼(2) (熊本大)
  19. 矢野 克也(2) (今治北高)
  20. 伊藤 碧波(1) (豊浦高)
  21. 井川 洸平(2) (豊浦高)
  22. 小田 諒人(2) (下関中央工高)
  23. 木村 泰秀 (新日鐵住金)
  24. 栁田 勇平 (旭化成延岡)
  25. 高津 浩揮(1) (九州学院)
  26. 平井 鷹幸(2) (今治北高)
  27. 渡辺 亮汰(1) (今治北高)
  28. 勝平 裕太 (延岡MC)
  29. 徳本 飛鳥(1) (松山工業高)
  30. 木下 陽裕(3) (宇和島東高)
  31. 白方 匠磨(1) (松山工業高)
  32. 三好 智也(3) (松山工業高)
  33. 河部 迅翔(1) (松山工業高)

男子 5000m 6組

  1. 河野 颯磨(2) (豊浦高)
  2. 武居 尚輝(1) (高川学園高)
  3. 山岡 修平(3) (世羅高)
  4. 友岡 貴規(3) (世羅高)
  5. 野村 健太(2) (高川学園高)
  6. 蓑 天翔(1) (高川学園高)
  7. 森本 龍志(1) (今治北高)
  8. 中山 皓斗(3) (世羅高)
  9. 渡部 翔樹(3) (松山工業高)
  10. 福満 崇弘(6) (熊本大)
  11. 高橋 宏敬(4) (鹿児島大)
  12. 上木 進伍(2) (鹿児島大)
  13. 大津屋 省吾(1) (鹿児島大)
  14. 芳野 祐(3) (松山工業高)
  15. 元近 啓之 (中津市陸協)
  16. 三浦 陸(2) (世羅高)
  17. 良田 圭太(1) (九州学院)
  18. 高山 大空(2) (鶴崎工高)
  19. 深田 貴喜(3) (鶴崎工高)
  20. 今村 真路(1) (九州学院)
  21. 髙木 駿斗(1) (大牟田高)
  22. 平岡 翼(3) (下関中央工高)
  23. 福満 崇弘(6) (熊本大)
  24. 工藤 純大(2) (鶴崎工高)
  25. 濱本 康成(2) (高川学園高)
  26. 浦田 尚之(2) (宇和高)
  27. 村上 悠也(2) (宇和高)
  28. 田中 響生(2) (宇和高)
  29. 松山 舜(1) (宇和高)
  30. 名本 魁(2) (宇和高)
  31. 川野 真裕(5) (都城高専)
  32. 岡本 啓伸(1) (大牟田高)

男子 5000m 7組

  1. 上村 大介(2) (大牟田高)
  2. 福留 佑季(1) (世羅高)
  3. 小笠原 一貴(3) (高川学園高)
  4. 瀧口 吉将(1) (高川学園高)
  5. 小山 拓也(3) (志學館大)
  6. 植本 南(3) (大分西高)
  7. 濱田 陽光(1) (宇和高)
  8. 紙本 英悟(2) (新居浜東高)
  9. 佐藤 大輔(3) (大分西高)
  10. 宮本 勝志(3) (鎮西)
  11. 松浦 諒(3) (宇和高)
  12. 浦川 良夢(3) (鎮西)
  13. 鎌田 颯(1) (宇和高)
  14. 山田 真(3) (大分西高)
  15. 渡邉 聖太(2) (日本文理大)
  16. 西河 豪志(1) (宇和島東高)
  17. 伊東 晃成(3) (大分西高)
  18. 北村 淳稀(3) (志學館大)
  19. 岡田 一星(3) (志學館大)
  20. 今富 史也(1) (日本文理大)
  21. 岡本 魁(3) (松山工業高)
  22. 丸岡 響 (臼杵市陸協)
  23. 井上 亮太朗(3) (新居浜東高)
  24. 佐藤 映斗(1) (九州学院)
  25. 立岩 和大(2) (大牟田高)
  26. 北川 裕貴(2) (世羅高)
  27. 板井 琉起(2) (鶴崎工高)
  28. 村上 貴志(3) (九州学院)
  29. 峯石 龍晟(2) (豊浦高)
  30. 足立 一己(1) (大牟田高)
  31. 吉野 誠人(3) (鶴崎工高)
  32. 網干 和希(2) (世羅高)
  33. 田中 善久(2) (世羅高)

男子 5000m 8組

  1. 藤田 寛大(1) (大牟田高)
  2. 本田 吉平(1) (世羅高)
  3. 武田 光平(2) (宇和島東高)
  4. 高木 建一郎(2) (志學館大)
  5. 内田 涼太(4) (日本文理大)
  6. 松原 善英(1) (日本文理大)
  7. 高田 蒼太(3) (鹿児島大)
  8. 島崎 元希(1) (鳥栖工業)
  9. 樋口 貴英 (壱岐市陸協)
  10. 中川 蒼惟(3) (宇和島東高)
  11. 萬奥 脩貴(1) (宇和島東高)
  12. 岩川 武蔵(2) (志學館大)
  13. 宮本 康平(3) (宇和島東高)
  14. 小川 愛斗(1) (世羅高)
  15. 後藤 佳希(2) (鶴崎工高)
  16. 東 陸斗(2) (尚志館高)
  17. 衞藤 悠(4) (日本文理大)
  18. 藤上 凌太(2) (九州学院)
  19. 吉岡 航希(3) (九州学院)
  20. 吉野 絵(2) (鳥栖工業)
  21. 窪田 貴大(3) (九州学院)
  22. 高木 大輔(3) (九州学院)
  23. 北野 謙蔵(3) (鶴崎工高)
  24. 大田 敦士(3) (高川学園高)
  25. 佐々木 連太(1) (世羅高)
  26. 岡田 展昂(1) (世羅高)
  27. 島本 祐輔(1) (志學館大)
  28. 田尻 悠成(2) (九州学院)
  29. 国増 治貴(1) (豊浦高)
  30. 上本 青空(1) (世羅高)
  31. 馬場 龍斗(3) (世羅高)

男子 5000m 9組

  1. 吉良 大樹(2) (九州学院)
  2. 松本 瞬(3) (九州学院)
  3. 永田 大智(3) (九州学院)
  4. 寺田 康平(2) (日本文理大)
  5. 菊川 淳(1) (新居浜東高)
  6. 飯尾 心輝(2) (新居浜東高)
  7. 新澤 卓大(1) (志學館大)
  8. 伊藤 秀汰(1) (新居浜東高)
  9. 横山 登頼(1) (新居浜東高)
  10. 増田 晃大(1) (日本文理大)
  11. 後藤 愛弥(3) (鶴崎工高)
  12. 古賀 友太(2) (大牟田高)
  13. 亀鷹 大輝(3) (九州学院)
  14. 小野 良輔(3) (鳥栖工業)
  15. 生田 寛(3) (熊本大)
  16. 藤本 竜汰(1) (大牟田高)
  17. 四俣 勇人 (曽於陸協)
  18. 倉野 恭佑(2) (大牟田高)
  19. 森 光太朗(2) (鳥栖工業)
  20. 外山 雅之 (日置陸協)
  21. 村田 智哉(2) (鳥栖工業)
  22. 冨永 開来(2) (鳥栖工業)
  23. 松田 優人(1) (鳥栖工業)
  24. 吉山 侑佑(1) (鳥栖工業)
  25. 島﨑 昇汰(1) (大牟田高)
  26. 北村 歩夢(2) (豊浦高)
  27. 土田 勝太郎(3) (大牟田高)
  28. 山田 直樹(2) (豊浦高)
  29. 三浦 隆太(2) (豊浦高)
  30. 有森 力(2) (鳥栖工業)
  31. 富家 慈就(2) (豊浦高)
  32. 姫野 洸輝(3) (日本文理大附高)

男子 5000m 10組

  1. 田邊 雄也 (旭化成延岡)
  2. 齋藤 瑞希(1) (大分東明高)
  3. 上甲 貴之(2) (宇和島東高)
  4. 有村 勇紀(1) (大分東明高)
  5. 鳴川 健太(1) (大分東明高)
  6. 郷 明日翔(2) (九州学院)
  7. 森部 清陽(2) (大牟田高)
  8. 日髙 健仁(1) (大牟田高)
  9. 後藤 航大 (大分陸協)
  10. 渡草 良貴(3) (世羅高)
  11. 川田 啓祐(2) (世羅高)
  12. 須佐 多智(2) (大牟田高)
  13. 水口 正勝(3) (松山工業高)
  14. 竹内 颯汰(3) (松山工業高)
  15. 中嶋 龍希(1) (松山工業高)
  16. 佐藤 俊輔(1) (鶴崎工高)
  17. 井川 龍人(1) (九州学院)
  18. 平田 洋一 (大分陸協)
  19. 山本 翔大 (旭化成延岡)
  20. 宮風呂 祐樹(3) (日本文理大)
  21. 鈴木 俊也(4) (鹿児島大)
  22. 佐竹 一弘 (別府自衛隊)
  23. 鈴木 槙一郎 (旭化成延岡)
  24. 寺沢 玄(3) (九州学院)
  25. 児玉 陸斗(2) (鶴崎工高)
  26. 野原 幸也(3) (下関中央工高)
  27. 田中 基秀(1) (鳥栖工業)
  28. 小島 勇気(1) (鳥栖工業)
  29. 武藤 圭汰(1) (鳥栖工業)
  30. 森 瑞生(2) (大牟田高)
  31. 西山 将司(2) (今治北高)

男子 5000m 11組

  1. 伊東 謙吾(3) (大分西高)
  2. 中山 謙(1) (鹿児島大)
  3. 河野 龍也(2) (日本文理大)
  4. 松田 涼太郎(1) (日本文理大)
  5. 黒木 俊輔 (旭化成延岡)
  6. 伊佐 孝明(3) (沖縄国際大)
  7. 沼口 雅彦 (旭化成延岡)
  8. 石川 璃音(3) (新居浜東高)
  9. 中園 陸人(3) (志學館大)
  10. 園田 亮介(4) (鹿児島大)
  11. 川野 邦彦 (ダイハツ九州)
  12. 久貝 勇輝(1) (沖縄国際大)
  13. 木村 拓真(3) (宇和高)
  14. 篠原 楓(1) (新居浜東高)
  15. 森 静哉(2) (志學館大)
  16. 下郡 潤平(3) (宇和高)
  17. 宗 純平(2) (大分西高)
  18. 栗林 大樹(1) (日本文理大)
  19. 佐々木 光(2) (世羅高)
  20. 菜原 伸吾(3) (世羅高)
  21. 戸髙 健斗(2) (鳥栖工業)
  22. 重松 大康(2) (大牟田高)
  23. 大久保 樹(2) (世羅高)
  24. 小林 親平(3) (下関中央工高)
  25. 加藤 敬太(3) (松山大)
  26. 土谷 智紀(3) (日本文理大附高)
  27. 山下 大志(2) (大牟田高)
  28. 渡邉 翼(2) (日本文理大附高)
  29. 大野 裕貴(2) (鳥栖工業)
  30. 東杢比野 晃平(2) (志學館大)
  31. 西山 昌邦(2) (鳥栖工業)
  32. 三代 和弥(2) (大分東明高)

男子 5000m 12組

  1. 愼 颯斗(2) (世羅高)
  2. 濵地 進之介(1) (大牟田高)
  3. 平野 仙太郎(2) (新居浜東高)
  4. 増岡 伊織(3) (大分大)
  5. 西村 勇(3) (日本文理大)
  6. 有田 大将(3) (熊本大)
  7. 西久保 遼(1) (鳥栖工業)
  8. 工藤 達也(3) (大分大)
  9. 長山 真也(3) (宇和島東高)
  10. 兵頭 周(3) (宇和島東高)
  11. 宮本 剛志 (大分市役所)
  12. 高瀬 桂(1) (鳥栖工業)
  13. 松下 源記(1) (大分大)
  14. 山城 ケイン(3) (九州学院)
  15. 尾辻 颯(3) (世羅高)
  16. 加藤 純平(3) (九州学院)
  17. 岩本 二千翔(1) (世羅高)
  18. 來島 和哉(2) (豊浦高)
  19. 菱刈 大貴(3) (日本文理大)
  20. 河野 慶太(1) (大分東明高)
  21. 塩田 祥梧(1) (大分東明高)
  22. 木付 琳(2) (大分東明高)
  23. 西﨑 智也(3) (鎮西)
  24. 馬越 啓(3) (大分東明高)
  25. 江口 清洋(1) (大牟田高)
  26. 三俣 友作(2) (鳥栖工業)
  27. 狩野 未基(3) (世羅高)
  28. 大城 直也(1) (沖縄国際大)
  29. 山崎 諒介(1) (鳥栖工業)
  30. 有田 大将(3) (熊本大)
  31. 古川 大晃(2) (熊本大)
  32. 中山 瞬一(3) (大分西高)
  33. 福羅 大湧(3) (大分東明高)
  34. 山田 龍(1) (大分東明高)

男子 5000m 13組

  1. 大藏 洋人(3) (九州学院)
  2. 前垣内 皓大(1) (世羅高)
  3. 梶山 林太郎(1) (世羅高)
  4. 福島 弘樹(3) (日本文理大)
  5. 稲田 光希(3) (豊浦高)
  6. 堤 真人(3) (大牟田高)
  7. 上村 洋介(2) (大牟田高)
  8. 橋口 魁杜(3) (鳥栖工業)
  9. 森 智哉(2) (鳥栖工業)
  10. 鶴田 健太(3) (鳥栖工業)
  11. 川﨑 耕平(3) (鶴崎工高)
  12. 堀内 弘輝(3) (世羅高)
  13. 幟立 晃汰(2) (世羅高)
  14. 岩﨑 喬也 (大牟田高教)
  15. 桜木 啓仁(3) (大牟田高)
  16. 草場 大地(3) (鶴崎工高)
  17. 久綱 一輝(2) (大分東明高)
  18. 米野 航成(3) (鳥栖工業)
  19. 大竹 宏和(4) (日本文理大)
  20. 西山 容平(3) (日本文理大)
  21. 熊谷 奨(1) (大分東明高)
  22. 河野 拓実(3) (大分西高)
  23. 十川 裕次 (大分陸協)
  24. 河野 聖也(2) (宇和島東高)
  25. 中野 駿斗(2) (鳥栖工業)
  26. 重田 一成 (大分陸協)
  27. 松岡 涼真(3) (大分東明高)
  28. 奥村 隆太 (大分東明高教)
  29. 小川 尚人 (佐伯市駅伝)
  30. 中村 大海(3) (日本文理大)
  31. 関 穂嵩(3) (日本文理大附高)
  32. 田井野 悠介(1) (世羅高)
  33. 麻生 樹(2) (大分東明高)

男子 5000m 14組

  1. デービッド グレ(2) (世羅高)
  2. 吉田 圭太(3) (世羅高)
  3. 神林 勇太(3) (九州学院)
  4. ベヌエル モゲニ(1) (大分東明高)
  5. 田吹 隆一 (日田市陸協)
  6. 長嶺 龍之介(3) (世羅高)
  7. 成瀬 隆一郎(3) (大牟田高)
  8. 井手 孝一(3) (鳥栖工業)
  9. 改木 悠真(3) (鶴崎工高)
  10. 北村 宙夢(2) (日本文理大)
  11. 岩室 天輝(3) (大牟田高)
  12. 小野 知大(2) (鶴崎工高)
  13. 副島 将平(1) (日本文理大)
  14. 竹元 亮太(3) (大牟田高)
  15. 喜屋武 佑樹(4) (沖縄国際大)
  16. 外間 勇太(2) (沖縄国際大)
  17. 伊東 颯汰(3) (大分東明高)
  18. 與儀 達朗(3) (日本文理大)
  19. 森川 弘康(3) (自由ケ丘高)
  20. 山田 泰史(3) (日本文理大附高)
  21. 吉冨 裕太(2) (大牟田高)
  22. 西田 壮志(3) (九州学院)
  23. 杉本 康平(3) (宇和島東高)
  24. 高橋 達也(3) (自由ケ丘高)
  25. 原田 宗広(3) (大牟田高)
  26. 吉武 佑真(3) (鳥栖工業)
  27. 吉里 駿(3) (大牟田高)
  28. 亀鷹 雄輝(3) (九州学院)
  29. 清水 将也 (旭化成延岡)
  30. 川内田 玲央(3) (志學館大)
  31. 大迫 太雅(3) (曽於高)
  32. 田上 建(3) (九州学院)

男子 10000m(1組)

男子 10000m 1組

  1. 洲崎 遥平(2) (志學館大)
  2. 永谷 公明(3) (志學館大)
  3. 松原 弘輝(3) (志學館大)
  4. 渡邊 智也 (大分市役所)
  5. 神志那 優輝 (大分市役所)
  6. 外山 悠介 (旭化成延岡)
  7. 吉川 昌宏 (杵築市陸協)
  8. 吉田 祐太朗 (杵築速見消防)
  9. 廣岡 隆二 (宇佐市陸協)
  10. 丸山 雅裕 (佐伯駅伝)
  11. 野田 良生(3) (熊本大)
  12. 徳澄 聖也(4) (熊本大)
  13. 柳井 隆志 (佐伯駅伝)
  14. 石谷 公平(6) (大分大)