【第173回 東海大学長距離競技会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第173回 東海大学長距離競技会(2016年11月27日)

東海大学長距離競技会 画像
img via: 東海大学陸上競技部中長距離競歩ブロック ホームページ

第173回東海大学長距離競技会が2016年11月27日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第173回競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第173回東海大長距離競技会 タイムテーブル

開始 性別 種目 スタートリスト
10:00 女子 800m 1組
10:05 男子 800m 1組
10:10 男子 800m 2組
10:15 男子 800m 3組
10:25 女子 1500m 1組
10:35 男子 1500m 1組
10:45 男子 1500m 2組
11:00 女子 3000m 1組
11:15 女子 3000m 2組
11:30 男子 3000m 1組
11:45 男子 3000m 2組
12:00 男子 3000m 3組
12:15 男子 3000m 4組
12:30 男子 3000m 5組
13:15 男子 5000m 1組
13:40 男子 5000m 2組
14:00 男子 5000m 3組
14:20 男子 5000m 4組
14:40 男子 5000m 5組
15:00 男子 5000m 6組
15:20 男子 5000m 7組
15:40 男子 5000m 8組
16:00 男子 5000m 9組
16:20 男子 5000m 10組
16:40 男子 5000m 11組
17:00 男子 5000m 12組
17:20 男子 5000m 13組
17:45 男子 10000m 1組
18:30 男子 10000m 2組

女子 800m(1組)

女子 800m 1組

  1. 芦辺 郁海(2) (淑徳巣鴨高)
  2. 八子 來未(2) (菅高)
  3. 今井 ナチル(1) (菅高)

女子 1500m(1組)

女子 1500m 1組

  1. 久保田 千尋(1) (駒大AC)
  2. 竹内 聡佳(1) (慶應三四会)
  3. 宮地 美里(2) (向上高)
  4. 芦辺 郁海(2) (淑徳巣鴨高)
  5. 石橋 愛梨(1) (淑徳巣鴨中)
  6. 星 由姫乃(2) (小田原城北工業高)
  7. 伊東 夕波(1) (千葉陸協)
  8. 荻野 舞子(1) (相洋高)
  9. 山﨑 萌(1) (学習院大)
  10. 前原 遊希(1) (学習院大)

女子 3000m(2組)

女子 3000m 1組

  1. 和氣 幸(2) (印旛明誠高)
  2. 増渕 久由(2) (印旛明誠高)
  3. 直理 みなみ(1) (向上高)
  4. 渡邉 友梨(1) (駒大高)
  5. 佐々木 佳奈(2) (相模原総合高)
  6. 菅原 あみ(1) (相模原総合高)
  7. 佐々木 彩華(1) (相模原総合高)
  8. 石井 里奈(1) (首都大)
  9. 山崎 玲奈(1) (首都大)
  10. 米山 千裕(3) (首都大)
  11. 佐々木 夏(1) (中大陸上同好会)
  12. 小谷野 香澄(2) (桐蔭学園高)
  13. 長岡 瑞穂(2) (桐蔭学園高)
  14. 濱田 桃香(1) (桐蔭学園高)
  15. 西 愛美(3) (東海AC)
  16. 小路 向日葵(1) (東海大相模高)
  17. 城所 志歩(2) (東海大相模高)
  18. 栃原 紗耶(3) (東京実業高)
  19. 樋口 舞(2) (東京実業高)
  20. 山元 莉奈(1) (東京実業高)
  21. 中島 梓(1) (法大Ⅱ部)
  22. 丸田 凜子(2) (法大Ⅱ部)
  23. 樋口 穂南(1) (東海大)

女子 3000m 2組

  1. 伊東 夕波(1) (千葉陸協)
  2. 北条 与絵(2) (横浜国大)
  3. 佐々木 冴佳(2) (函館CRS)
  4. 鶴田 麻未(2) (東京実業高)
  5. 稲毛 梨乃(1) (東京実業高)
  6. 大原 菜々恵(1) (東京実業高)
  7. 山口 美涼(2) (東海大相模高)
  8. 小河原 夏(2) (東海大相模高)
  9. 川口 明実(3) (東海AC)
  10. 深田 蘭菜(3) (相洋高)
  11. 竹田 わか葉(1) (相洋高)
  12. 石川 優鈴(1) (首都大)
  13. 小島 みなみ(2) (静岡高)
  14. 永鳥 真歩(2) (駒大高)
  15. 北澤 遥香(1) (駒大高)
  16. 蕪木 沙耶(1) (駒大高)
  17. 染谷 実那(3) (印旛明誠高)
  18. 久保倉 実里(3) (東海大)
  19. 太田 彩貴(2) (東海大)
  20. 高田 優祈音(1) (東海大)

男子 800m(3組)

男子 800m 1組

  1. 福田 洋 (厚木市陸協)
  2. 井出 晃希(1) (相模原総合高)
  3. 大石 真裕 (静岡陸協)
  4. 上浦 楓雅(2) (市立金沢高)
  5. 我妻 粋人(1) (市立金沢高)
  6. 黒滝 脩人(1) (菅高)
  7. 森田 夢人 (高尾山走術研究所)

男子 800m 2組

  1. 熊崎 友哉(1) (桜美林大)
  2. 片山 豪人(3) (日々輝神奈川高)
  3. 村上 陽一(1) (桐蔭学園高)
  4. 原島 直輝(3) (菅高)
  5. 橋本 敦生(2) (淑徳巣鴨高)
  6. 平野 拓(1) (北里大)

男子 800m 3組

  1. 栗原 数理(3) (神奈川大)
  2. 畠中 正誠(1) (相模原総合高)
  3. 冷水 大輝(2) (市立金沢高)
  4. 河合 秀介(1) (日大生物資源科学部)
  5. 坂内 亮輔(2) (日体大荏原高)
  6. 川口 純輝(1) (立教大)

男子 1500m(2組)

男子 1500m 1組

  1. 今井 欧介(1) (DeNA)
  2. 長沢 匠人(1) (DeNA)
  3. 鹿野 武俊(1) (DeNA)
  4. 生島 基記(1) (DeNA)
  5. 石坂 正瑛(1) (DeNA)
  6. 窪田 凌哉(1) (DeNA)
  7. 鈴木 拓海(1) (神奈川)
  8. 田中 幸二 (RunField)
  9. 越水 稜芽(1) (伊勢原中)
  10. 山下 修平(6) (慶應三四会)
  11. 道振 悠介(1) (慶應三四会)
  12. 井上 裕介(1) (向上高)
  13. 橋本 敦生(2) (淑徳巣鴨高)
  14. 上妻 源(1) (市立金沢高)
  15. 大久保 知修(2) (桐蔭学園中等教育)
  16. 村川 雄一 (東京陸協)
  17. 井上 康訓 (東京陸協)
  18. 土橋 智仁(1) (日大生物資源科学部)
  19. 齋藤 享吾(2) (秦野東中)

男子 1500m 2組

  1. 田中 健太郎(4) (明大同)
  2. 今泉 邦崇(1) (明治学院大)
  3. 城家 道隆(1) (明治学院大)
  4. 湯田 一平(1) (日大生物資源科学部)
  5. 近藤 哲 (東京陸協)
  6. 南 敦 (東京陸協)
  7. 大窪 琢弥 (東海大相模高)
  8. 田中 輝樹(3) (東海大相模高)
  9. 井上 玲央(2) (電気通信大)
  10. 青木 悠馬(2) (市立金沢高)
  11. 坂本 達哉(1) (淑徳巣鴨高)
  12. 髙橋 永遠(2) (國學院久我山高)
  13. 森屋 源太(1) (向上高)
  14. 藤田 宗(3) (北里大)
  15. 秋吉 星弥(3) (熱海泉中)
  16. 北井 涼(2) (麻溝台高)
  17. 上杉 祥大(3) (KMC陸上クラブ)

男子 3000m(5組)

男子 3000m 1組

  1. 新谷 陸(1) (DeNA)
  2. 三浦 太陽(1) (DeNA)
  3. 田中 幸二 (RunField)
  4. 井上 裕介(1) (向上高)
  5. 宇都宮 和希(1) (向上高)
  6. 土原 和歩(1) (向上高)
  7. 但馬 匠(1) (向上高)
  8. 倉岡 優(2) (駒大高)
  9. 権守 凌(1) (駒大高)
  10. 倉野 愛介(1) (駒大高)
  11. 曳地 謙人(2) (相模原中等)
  12. 伊藤 望(1) (相模原中等)
  13. 山田 凌大(3) (相模原中等)
  14. 小西 飛翼(1) (菅高)
  15. 西野入 稜央(1) (菅高)
  16. 青柳 隼人(1) (菅高)
  17. 森川 颯胡(1) (桐蔭学園高)
  18. 久世 浩二(1) (南希望が丘中)
  19. 色川 輝(2) (日々輝神奈川高)
  20. 田代 照(1) (日々輝神奈川高)

男子 3000m 2組

  1. 大高 達典 (能代山本陸協)
  2. 白山 健二(3) (厚木東)
  3. 藤嶋 翔馬(2) (函館CRS)
  4. 谷田部 唯史 (ハートブレイク)
  5. 井上 康訓 (東京陸協)
  6. 金子 立輝(2) (菅高)
  7. 勝木 佑弥(2) (湘南工科大附属高)
  8. 保井 風満(3) (渋沢中)
  9. 熊澤 諒哉(3) (渋沢中)
  10. 菅野 啓太(3) (渋沢中)
  11. 大石 真裕 (静岡陸協)
  12. 中田 誠也(1) (駒大高)
  13. 村上 太朗(1) (慶應三四会)
  14. 吉田 健太(2) (上菅田中)
  15. 村田 匠介 (SKYBLUE)
  16. 落合 直(1) (DeNA)
  17. 北郷 快(1) (DeNA)
  18. 中野 蒼心(1) (DeNA)
  19. 林部 斗真(1) (DeNA)
  20. 増永 峰土(1) (DeNA)

男子 3000m 3組

  1. 片岡 龍哉(1) (DeNA)
  2. 薗部 恭大(1) (DeNA)
  3. 稲光 希竜(1) (DeNA)
  4. 草刈 恭弓(1) (DeNA)
  5. 鈴木 航平(1) (DeNA)
  6. 湯野川 創(1) (DeNA)
  7. 菅間 敦(1) (青山陸上愛好会)
  8. 野池 広大(3) (青山陸上愛好会)
  9. 比嘉 啓明(2) (青山陸上愛好会)
  10. 浅川 恵司(3) (渋沢中)
  11. 野原 凌央(3) (渋沢中)
  12. 松下 廉太郎(3) (電気通信大)
  13. 百瀬 弦(2) (東海AC)
  14. 小野木 里紀(2) (保善高)
  15. 塩見 勇樹(2) (保善高)
  16. 山添 智広(2) (保善高)
  17. 須貝 俊(2) (保善高)
  18. 内藤 海音(1) (保善高)
  19. 安田 勇人(1) (保善高)
  20. 千葉 廉也(1) (保善高)
  21. 宮坂 直樹(1) (立正大)

男子 3000m 4組

  1. 手代木 聡 (東京陸協)
  2. 有村 誠太朗 (千葉陸協)
  3. 指宿 卓哉 (秦野RC)
  4. 亀田 稔(3) (東海大相模高)
  5. 岩井 暢臣(2) (中大陸上同好会)
  6. 安田 諭司(2) (中大陸上同好会)
  7. 末田 駿介(1) (中大陸上同好会)
  8. 志津 優騎(3) (下田敷根JC)
  9. 井ノ口 俊輔(1) (駒大高)
  10. 鳴海 友哉(1) (駒大高)
  11. 小柳 彰良(1) (向上高)
  12. 森屋 源太(1) (向上高)
  13. 川崎 航平(4) (神大陸上同好会)
  14. 小松 裕太(3) (上菅田中)
  15. 中沼 俊介(3) (上菅田中)
  16. 上原子 慧太(4) (青山陸上愛好会)
  17. 飯田 豊(1) (上智大)

男子 3000m 5組

  1. 新居田 晃史 (Dream Runners A.C.)
  2. 鈴木 恵介(4) (上智大)
  3. 秋吉 星弥(3) (熱海泉中)
  4. 芳永 成生(3) (石川陸協)
  5. 齋藤 拓也 (小田原NR)
  6. 額賀 稜平(3) (芝東中)
  7. 加藤 聡太(3) (裾野富岡中)
  8. 大藤 駿哉(1) (専修走好会)
  9. 宮坂 和樹(1) (専修走好会)
  10. 横山 聖(2) (東海AC)
  11. 小池 耀大(3) (戸田中)
  12. 池田 笙冴(3) (函館CRS)
  13. 伊藤 翔流(1) (保善高)
  14. 籾山 雄介 (山形市陸協)
  15. 後藤 健介(2) (横浜市立大)
  16. 青柳 良英(3) (横浜国大)
  17. 大河原 拓海(2) (駒大高)

男子 5000m(13組)

男子 5000m 1組

  1. 根岸 洋一郎 (RunField)
  2. 室田 健吾(1) (小田原城北工業高)
  3. 川﨑 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  4. 栗栖 和也(5) (相模原中等)
  5. 山田 悠人(2) (淑徳巣鴨高)
  6. 安西 優樹(1) (市立金沢高)
  7. 増田 至克(1) (桐蔭学園高)
  8. 渋谷 拓未(2) (桐蔭学園中等教育)
  9. 神山 勇(3) (東海AC)
  10. 佐藤 史弥(3) (東海AC)
  11. 渡島 翔(2) (桐光学園高)
  12. 田中 翔真(1) (桐光学園高)
  13. 平本 裕礎(2) (桐光学園高)
  14. 大谷 勇輔(1) (桐光学園高)
  15. 橋本 歩樹(1) (桐光学園高)
  16. 桝井 巽(1) (桐光学園高)
  17. 吉田 武瑠(1) (桐光学園高)
  18. 寺根 秀幸 (ハートブレイク)
  19. 飯島 光彩(3) (法大Ⅱ部)
  20. 中村 優作(2) (法大Ⅱ部)
  21. 奥田 航大(3) (法大工)
  22. 池田 圭佑(2) (法大工)
  23. 渡辺 啓仁(1) (法大工)
  24. 向井 宏明 (三菱電機鎌倉)
  25. 武藤 小鉄(2) (大和高)
  26. 佐々木 崚太(2) (大和高)

男子 5000m 2組

  1. 楠元 貴士 (横浜市陸協)
  2. 遠藤 拓馬(3) (明大同)
  3. 若菜 駿(2) (法大工)
  4. 鈴木 颯(4) (法大工)
  5. 磯野 友介(1) (法大工)
  6. 戸田 瑛士(1) (法大Ⅱ部)
  7. 藤田 安伸 (平塚陸協)
  8. 井上 慎一郎 (平塚市陸協)
  9. 田中 琉偉(2) (桐光学園高)
  10. 大川 亮 (東京陸協)
  11. 舘内 将吾(1) (東海大相模高)
  12. 矢澤 大紀(1) (東海大相模高)
  13. 滝口 太郎(3) (東海AC)
  14. 戸島 啓允(3) (東海AC)
  15. 松田 雄太郎(3) (東海AC)
  16. 葛西 素喜(1) (桐蔭学園高)
  17. 田中 崚登(1) (湘南工科大附属高)
  18. 池田 健太郎(2) (淑徳巣鴨高)
  19. 新澤 圭人(1) (駒大高)
  20. 山﨑 健聖(1) (御殿場西高)
  21. 吉野 光太朗(1) (國學院久我山高)
  22. 川崎 健(2) (小田原城北工業高)
  23. 中山 駿(1) (麻溝台高)

男子 5000m 3組

  1. 野口 直人(1) (駒大AC)
  2. 松尾 勇希(1) (印旛明誠高)
  3. 小宮 晃人(1) (印旛明誠高)
  4. 金井 亮介(1) (光明学園相模原高)
  5. 山岸 主暉(1) (首都大)
  6. 窪美 竜太(1) (静岡高)
  7. 竹本 大志(1) (電気通信大)
  8. 出口 将希(1) (東海大相模高)
  9. 真鍋 悠太(1) (東海大相模高)
  10. 島沢 建吾(1) (学芸大同)
  11. 徳永 裕介(1) (学芸大同)
  12. 白鳥 文耶(1) (学芸大同)
  13. 杉村 祐太(1) (学芸大同)
  14. 今村 祐太(2) (学習院大)
  15. 松永 啓吾(2) (光明学園相模原高)
  16. 鶴田 智之(2) (首都大)
  17. 西邑 燿(2) (小田原城北工業高)
  18. 村上 修斗(2) (学芸大同)
  19. 今井 諒(3) (首都大)
  20. 四百目 拓磨(3) (首都大)
  21. 澤畠 侑貴(3) (東海AC)
  22. 国分 克生(3) (学芸大同)
  23. 西 航一郎(3) (学芸大同)
  24. 國分 巌(4) (首都大)
  25. 杉山 秀士 (Runway)
  26. 土屋 貴幸(4) (東海大)
  27. 関原 稔記(3) (東海大)
  28. 加藤 拓実(2) (東海大)

男子 5000m 4組

  1. 高橋 一星(1) (大和高)
  2. 小池 風輝(2) (大和高)
  3. 島﨑 翔大(2) (大和高)
  4. 福井 将大(2) (大和高)
  5. 青木 陸(1) (法大工)
  6. 不破 佑介(3) (法大Ⅱ部)
  7. 奥野 新(2) (法大Ⅱ部)
  8. 藤田 守 (ハートブレイク)
  9. 長浜 勤 (ハートブレイク)
  10. 吉田 啓一郎(1) (東工大)
  11. 清水 貴文(2) (桐光学園高)
  12. 宮下 史也(2) (桐光学園高)
  13. 谷津 翔太(2) (東海大相模高)
  14. 小林 理玖(2) (東海大相模高)
  15. 横山 和哉(4) (東海AC)
  16. 芳野 伸一郎(2) (桐蔭学園高)
  17. 田口 輝仁(1) (桐蔭学園高)
  18. 土居 亮太(2) (湘南工科大附属高)
  19. 木村 俊介(1) (湘南工科大附属高)
  20. 川元 留輝(3) (首都大)
  21. 後藤 大知(4) (相模原中等)
  22. 長﨑 満央斗(2) (駒大高)
  23. 平野 拓(1) (北里大)
  24. 北村 泰史(2) (印旛明誠高)
  25. 髙野 拓海(3) (岩槻高)

男子 5000m 5組

  1. 平野 潔範(1) (青山陸上愛好会)
  2. 林 遼太郎(1) (國學院久我山高)
  3. 前野 佑大 (相模原市陸協)
  4. 上甲 隼(2) (首都大)
  5. 香田 真治(2) (城西高)
  6. 酒井 和英 (墨田区役所)
  7. 高畠 季輝(2) (専修走好会)
  8. 大橋 正輝(4) (専修走好会)
  9. 小野 惇(1) (専修走好会)
  10. 福井 啓太(2) (電気通信大)
  11. 井上 玲央(2) (電気通信大)
  12. 田子 正悟(2) (桐蔭学園高)
  13. 鈴木 稔也(3) (東海AC)
  14. 横川 葵(2) (東海大相模高)
  15. 手代木 聡 (東京陸協)
  16. 富井 一仁 (浜岡LDC)
  17. 川崎 泰諒(2) (法大Ⅱ部)
  18. 小川 拓也(2) (法大Ⅱ部)
  19. 木村 光希(1) (法大Ⅱ部)
  20. 金島 貴明(3) (明大同)
  21. 船水 渉行(4) (明大同)
  22. 舟橋 昌哉(2) (大和高)
  23. 古川 竜大(2) (松本蟻ケ崎高)
  24. 宗石 和久 (東京陸協)
  25. 土屋 貴幸(4) (東海大)
  26. 関原 稔記(3) (東海大)
  27. 加藤 拓実(2) (東海大)

男子 5000m 6組

  1. 塩滿 裕一 (益田市陸協)
  2. 井上 明弘 (横須賀市陸協)
  3. 誉田 聖人(2) (大和高)
  4. 石川 和司(3) (明大同)
  5. 野澤 一真(3) (法大Ⅱ部)
  6. 村松 大輔(2) (法大Ⅱ部)
  7. 加藤 淳司 (八王子走ろう会)
  8. 岡 惇之介(2) (東海大高輪台高)
  9. 丸山 瑠偉(2) (東海大札幌高)
  10. 杉野 雅哉(2) (東海大相模高)
  11. 加藤 大輔(2) (桐蔭学園高)
  12. 氏森 宏士朗(2) (桐蔭学園高)
  13. 岡部 僚太郎(3) (電気通信大)
  14. 伊藤 航平(2) (電気通信大)
  15. 岩間 啓晃(1) (市立金沢高)
  16. 美甘 一碧(1) (城西高)
  17. 阪本 豊(1) (首都大)
  18. 山本 貴大(4) (相模原中等)
  19. 青柳 泰河(1) (国士舘大)
  20. 小森 潤哉(1) (国士舘大)
  21. 横山 秋廣(4) (学芸大同)
  22. 沖本 聖射(2) (学芸大同)
  23. 渡辺 優樹(2) (青山陸上愛好会)
  24. 竹村 宗矩(3) (青山陸上愛好会)
  25. 小林 勝太 (北佐久郡陸協)
  26. 樋口 颯(2) (東海大)
  27. 河野 遥伎(1) (東海大)
  28. 下畑 圭右(1) (東海大)

男子 5000m 7組

  1. 田代 壮馬(1) (学習院大)
  2. 伊藤 周平(4) (神奈川大)
  3. 小松 稜弥(2) (向上高)
  4. 小黒 健太(2) (向上高)
  5. 佐藤 矩保(5) (相模原中等)
  6. 平國 響(2) (静岡高)
  7. 石川 将貴(2) (首都大)
  8. 上田 大貴(1) (首都大)
  9. 桑原 魁人(2) (城西高)
  10. 高橋 幸嗣(1) (城西高)
  11. 益田 龍一(1) (湘南工科大附属高)
  12. 戸来 達宏 (世田谷区役所)
  13. 栗林 征(3) (東海AC)
  14. 小原 優輝(2) (東海大札幌高)
  15. 石田 拓真(2) (東海大札幌高)
  16. 高田 祐樹(2) (東海大札幌高)
  17. 河西 俊輔(2) (東海大高輪台高)
  18. 伊藤 健太 (浜岡LDC)
  19. 加納 悠佑 (平塚市役所)
  20. 細川 太佳哉(1) (法大Ⅱ部)
  21. 岩井 翼(2) (法大Ⅱ部)
  22. 三浦 拓哉(3) (保善高)
  23. 籾山 雄介 (山形市陸協)
  24. 冨田 寛治(3) (桜美林大)
  25. 有福 悠汰(2) (駒大高)
  26. 市來 太勢(1) (駒大高)
  27. 村野 裕次郎(1) (國學院久我山高)
  28. 成田 元一(4) (東海大)
  29. 廣瀬 泰輔(3) (東海大)
  30. 嘉村 大悟(2) (東海大)

男子 5000m 8組

  1. 吉川 健真(3) (桜美林大)
  2. 田中 大喜(3) (横浜市陸協)
  3. 竹内 俊樹 (大和高教員クラブ)
  4. 佐々木 淳(2) (法大Ⅱ部)
  5. 伊藤 晴輝(3) (東京農業大走好会)
  6. 佐々木 速人(2) (東海大札幌高)
  7. 石山 誠己(2) (東海大札幌高)
  8. 藤村 燦太(2) (東海大札幌高)
  9. 平沼 拳(2) (東海大札幌高)
  10. 田邊 直輝(1) (東海大相模高)
  11. 小林 優太(2) (桐蔭学園高)
  12. 蒲生 弘毅(2) (市立金沢高)
  13. 深澤 優希(2) (市立金沢高)
  14. 木村 湧冬(1) (市立金沢高)
  15. 赤川 龍之真(1) (市立金沢高)
  16. 矢後 忠遵(1) (松蔭大)
  17. 吉田 達哉(1) (松蔭大)
  18. 坂本 達哉(1) (淑徳巣鴨高)
  19. 石川 勝敏 (御殿場RC)
  20. 前田 章吾 (御殿場RC)
  21. 荻野 新(1) (國學院久我山高)
  22. 小野 鼓太郎(1) (國學院久我山高)
  23. 嶋村 圭太(3) (國學院久我山高)
  24. 吉川 大智(2) (光明学園相模原高)
  25. 蔭山 和敬(3) (追浜高)
  26. 高杉 貴志(2) (小田原城北工業高)
  27. 小澤 一希(1) (城西高)
  28. 久松 啓真(1) (國學院久我山高)
  29. 奥 恭典(2) (國學院久我山高)
  30. 堀内 大生(2) (國學院久我山高)
  31. 樋口 颯(2) (東海大)
  32. 河野 遥伎(1) (東海大)
  33. 下畑 圭右(1) (東海大)

男子 5000m 9組

  1. 原田 景人(2) (KMC陸上クラブ)
  2. 井上 崇 (愛知陸協)
  3. 土門 将輔(1) (学習院大)
  4. 堀 勝雅(1) (神奈川大)
  5. 佐々木 達平(3) (鎌倉学園高)
  6. 松尾 尚輝(2) (國學院久我山高)
  7. 中野 大地(1) (國學院久我山高)
  8. 後藤 瞭太(1) (國學院久我山高)
  9. 高橋 巧(1) (首都大)
  10. 丹所 健(1) (湘南工科大附属高)
  11. 大兼 久人(2) (電気通信大)
  12. 鈴木 龍弥(3) (東海AC)
  13. 中川 桐弥(3) (東海AC)
  14. 金子 広睦(1) (東海AC)
  15. 細谷 祐二 (沼田クラブ)
  16. 松原 信之介(2) (法大Ⅱ部)
  17. 石川 湧大(1) (法大Ⅱ部)
  18. 大森 湧太(1) (法大Ⅱ部)
  19. 佐藤 諒一(3) (法大Ⅱ部)
  20. 篠崎 健人(3) (法大Ⅱ部)
  21. 秦 涼輔(1) (法大Ⅱ部)
  22. 中村 慎之介 (秦野RC)
  23. 生方 勇気 (相州健児)
  24. 大澤 太我(1) (國學院久我山高)
  25. 成田 元一(4) (東海大)
  26. 廣瀬 泰輔(3) (東海大)
  27. 嘉村 大悟(2) (東海大)

男子 5000m 10組

  1. 松田 航也 (秦野RC)
  2. 大迫 隼也(2) (桜美林大)
  3. 宮崎 柔之介(1) (桜美林大)
  4. 矢島 雄平(4) (法政大)
  5. 北尾 嘉章(1) (桐蔭学園中等教育)
  6. 松島 和志(2) (専修走好会)
  7. 仙田 昴(1) (駿河台大)
  8. 塚本 凌冴(1) (駿河台大)
  9. 杵淵 純也(2) (駿河台大)
  10. 時末 想大(1) (城西高)
  11. 佐々木 捷(1) (松蔭大)
  12. 本間 和樹(1) (松蔭大)
  13. 川島 僚雄(2) (首都大)
  14. 橋本 圭(2) (静岡高)
  15. 平松 颯馬(1) (国士舘大)
  16. 市川 繁貴(2) (光明学園相模原高)
  17. 足立 龍星(1) (光明学園相模原高)
  18. 楠 創志(4) (神奈川大)
  19. 門口 宜潤(4) (神奈川大)
  20. 松浦 貴昭(1) (神奈川大)
  21. 片桐 哲平(1) (神奈川大)
  22. 小宮 尭(3) (印旛明誠高)
  23. 長江 隆行 (SWAC)
  24. 小林 和弥(3) (東海大)
  25. 垂水 隆(3) (東海大)
  26. 小野 稔彦(3) (東海大)
  27. 伊東 航己(1) (東海大)

男子 5000m 11組

  1. 近藤 堅吾(3) (神奈川大)
  2. 佐藤 大悟(3) (神奈川大)
  3. 加藤 光一郎(2) (神奈川大)
  4. 馬場 勇希(2) (國學院久我山高)
  5. 圓谷 光佑(1) (國學院久我山高)
  6. 黒崎 大地(1) (国士舘大)
  7. 佐藤 飛優宇(3) (駒大高)
  8. 藤崎 将匡(2) (城西高)
  9. 赤澤 篤(3) (駿河台大)
  10. 内宮 寛文(2) (駿河台大)
  11. 畠山 優(1) (駿河台大)
  12. 安間 翔梧(1) (駿河台大)
  13. 森田 悠介(4) (専修走好会)
  14. 畑 雄一郎(1) (東海AC)
  15. 佐藤 裕貴 (平塚市役所)
  16. 矢後 大輔 (平塚市役所)
  17. 毛利 太明(3) (法政大)
  18. 会田 圭吾(1) (法大Ⅱ部)
  19. 安部 駿太朗(1) (法大Ⅱ部)
  20. 古屋 優(3) (保善高)
  21. 山科 広輝(2) (保善高)
  22. 室伏 卓 (滝ケ原自衛隊)
  23. 鈴木 智 (八王子富士森走友会)
  24. 武長 尚吾(3) (駒大高)
  25. 吉永 澪希(1) (駒大高)
  26. 宮本 甲斐(4) (東海大)
  27. 安藤 健太(4) (東海大)

男子 5000m 12組

  1. 小倉 海聖(4) (富山大)
  2. 高久 貴智 (滝ケ原自衛隊)
  3. 中村 卓也 (相州健児)
  4. 牧田 大輔 (相州健児)
  5. 石上 真吾 (見次クラブ)
  6. 小畠 翼(1) (法大Ⅱ部)
  7. 伊澤 聡 (平塚市役所)
  8. 三好 優汰(4) (一橋大)
  9. 近藤 敬仁 (浜岡LDC)
  10. 三宅 翔太 (秦野市役所)
  11. 菊地 悠人 (東京陸協)
  12. 長田 駿佑(2) (東海大札幌高)
  13. 高橋 亮磨(2) (駿河台大)
  14. 諏訪 寛太(2) (駿河台大)
  15. 仲根 悠貴(1) (駿河台大)
  16. 伊藤 宏高(2) (湘南工科大附属高)
  17. 岡部 豊(3) (松蔭大)
  18. 若宮 良(3) (松蔭大)
  19. 君島 颯太(2) (松蔭大)
  20. 湊 省吾(4) (首都大)
  21. 中村 匠(3) (首都大)
  22. 今井 隆生 (坂戸市陸協)
  23. 服部 俊 (コニシ)
  24. 松浦 直彦(3) (國學院久我山高)
  25. 山田 晴斗(3) (國學院久我山高)
  26. 丸山 知己(1) (國學院久我山高)
  27. 遠藤 海斗(3) (神奈川大)
  28. 齋藤 拓也 (小田原NR)
  29. 小林 和弥(3) (東海大)
  30. 垂水 隆(3) (東海大)
  31. 小野 稔彦(3) (東海大)
  32. 伊東 航己(1) (東海大)

男子 5000m 13組

  1. 田村 翼 (青森陸協)
  2. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  3. 曲直瀬 生(3) (学習院大)
  4. 高橋 航平(3) (神奈川大)
  5. 菅原 伊織(3) (國學院久我山高)
  6. 伊藤 幹太(1) (国士舘大)
  7. 皆木 晴(1) (駒大高)
  8. 古田 尚太郎(2) (静岡陸協)
  9. 盛田 大暉(4) (駿河台大)
  10. 大村 礼也(2) (駿河台大)
  11. 鈴木 遥亮(4) (東海AC)
  12. 藤田 大夢(3) (東京農業大走好会)
  13. 中川 瞭 (トヨタ紡織)
  14. 加藤 巧記(3) (法政大)
  15. 後藤 大輝(3) (法政大)
  16. 山本 友郷(2) (法政大)
  17. 眞 元気(3) (保善高)
  18. 渡邉 雄図(3) (保善高)
  19. 藤本 能有(2) (保善高)
  20. 濱崎 武雅 (山梨陸協)
  21. J 橋 秀星 (ラフィネグループ)
  22. 山岸 塁 (ラフィネグループ)
  23. ラザラス モタンヤ(3) (桜美林大)
  24. 小高 真基(3) (桜美林大)
  25. 星 喬暁(3) (桜美林大)
  26. 治郎丸 健一 (桜美林大)
  27. 川﨑 椋太(3) (国士舘大)
  28. 藤松 利之 (CREST)
  29. 小松 陽平(1) (東海大)
  30. 宮本 甲斐(4) (東海大)
  31. 安藤 健太(4) (東海大)

男子 10000m(2組)

男子 10000m 1組

  1. 荒井 七海(4) (東海大)
  2. 石橋 安孝(4) (東海大)
  3. 中島 怜利(1) (東海大)
  4. 林 竜之介(4) (東海大)
  5. 廣田 雄希(4) (東海大)
  6. 阿部 啓明(3) (東海大)
  7. 春日 千速(3) (東海大)
  8. 川端 千都(3) (東海大)
  9. 國行 麗生(3) (東海大)
  10. 島田 良吾(3) (東海大)
  11. 湊谷 春紀(2) (東海大)
  12. 湯澤 舜(2) (東海大)
  13. 鬼塚 翔太(1) (東海大)
  14. 郡司 陽大(1) (東海大)
  15. 關 颯人(1) (東海大)
  16. 髙田 凜太郎(1) (東海大)
  17. 館澤 亨次(1) (東海大)
  18. 中園 誠也(1) (東海大)
  19. 松尾 淳之介(1) (東海大)
  20. 猪瀬 祐輔 (吉本クリエイティブ)
  21. 市川 繁貴(2) (光明学園相模原高)
  22. 木部 俊介(1) (国士舘大)
  23. 小室 駿也(1) (国士舘大)
  24. 星野 純希(2) (国士舘大)
  25. 湊 省吾(4) (首都大)
  26. 小原 成(4) (東京学芸大)
  27. 黒島 永竜(4) (東京学芸大)
  28. 中屋 裕貴(3) (法大Ⅱ部)

男子 10000m 2組

  1. 荒井 七海(4) (東海大)
  2. 石橋 安孝(4) (東海大)
  3. 中島 怜利(1) (東海大)
  4. 林 竜之介(4) (東海大)
  5. 廣田 雄希(4) (東海大)
  6. 阿部 啓明(3) (東海大)
  7. 春日 千速(3) (東海大)
  8. 川端 千都(3) (東海大)
  9. 國行 麗生(3) (東海大)
  10. 島田 良吾(3) (東海大)
  11. 湊谷 春紀(2) (東海大)
  12. 湯澤 舜(2) (東海大)
  13. 鬼塚 翔太(1) (東海大)
  14. 郡司 陽大(1) (東海大)
  15. 關 颯人(1) (東海大)
  16. 髙田 凜太郎(1) (東海大)
  17. 館澤 亨次(1) (東海大)
  18. 中園 誠也(1) (東海大)
  19. 松尾 淳之介(1) (東海大)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加