【第172回 東海大学長距離競技会】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第172回 東海大学長距離競技会(2016年10月9日)

東海大学長距離競技会 画像
img via: 東海大学陸上競技部中長距離競歩ブロック ホームページ

第172回東海大学長距離競技会が2016年10月9日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第172回競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第172回 タイムテーブル(競技時間)

開始 性別 種目 スタートリスト
9:00 女子 800m 1組
9:05 男子 800m 1組
9:10 男子 800m 2組
9:25 女子 1500m 1組
9:35 男子 1500m 1組
9:45 男子 1500m 2組
9:55 男子 1500m 3組
10:05 男子 1500m 4組
10:15 男子 1500m 5組
10:30 女子 3000m 1組
10:45 女子 3000m 2組
11:00 女子 3000m 3組
11:15 男子 3000m 1組
11:30 男子 3000m 2組
11:45 男子 3000m 3組
12:00 男子 3000m 4組
12:15 男子 3000m 5組
13:10 女子 5000m 1組
13:35 男子 5000m 1組
13:55 男子 5000m 2組
14:15 男子 5000m 3組
14:35 男子 5000m 4組
14:55 男子 5000m 5組
15:15 男子 5000m 6組
15:35 男子 5000m 7組
15:55 男子 5000m 8組
16:15 男子 5000m 9組
16:35 男子 5000m 10組
16:55 男子 5000m 11組
17:15 男子 5000m 12組
17:35 男子 5000m 13組
17:55 男子 5000m 14組
18:15 男子 5000m 15組
18:35 男子 5000m 16組
19:00 男子 10000m 1組

女子 800m(1組)

女子 800m 1組

  1. 大橋 佑佳里 (静岡陸協)
  2. 佐々木 結乃(3) (日女体大)
  3. 知久 野々香(2) (釜利谷中)
  4. 西出 あゆみ(3) (日女体大)
  5. 茶谷 実希(2) (北里大)

女子 1500m(1組)

女子 1500m 1組

  1. 石橋 愛梨(1) (淑徳巣鴨中)
  2. 知久 野々香(2) (釜利谷中)
  3. 氏家 美祥(1) (大東一高)
  4. 常盤 明里(1) (大東一高)
  5. 内田 歩美(2) (大東一高)
  6. 木下 綾(2) (大東一高)
  7. 小柳 あずさ(3) (拓殖大)
  8. 木暮 緋南 (東京陸協)
  9. 廣崎 夏愛(1) (日大三高)
  10. 宇多 万紘(1) (日大三高)
  11. 後藤 愛果(1) (日大三高)
  12. 小林 明日香(1) (日体大柏高)
  13. 川島 由衣(2) (日体大柏高)
  14. 染谷 美久(2) (日体大柏高)
  15. 平山 ほのか(2) (日体大柏高)
  16. 北川 結衣(3) (日体大柏高)
  17. 中川 理穂(1) (法大Ⅱ部)

女子 3000m(3組)

女子 3000m 1組

  1. 戸田美咲(1) (津田塾大)
  2. 髙田 こはる(1) (早稲田実高)
  3. 中村 晴夏(2) (横須賀高)
  4. 小椋 嵯月(1) (横須賀高)
  5. 野中 絵花(1) (横須賀高)
  6. 有満 玲香(3) (山手学院高)
  7. 有原 実祐(2) (山手学院高)
  8. 室伏 綾(2) (山北高)
  9. 宮下 詩音(1) (那須拓陽高)
  10. 内田 七海(1) (所沢西高)
  11. 横山 実佑(3) (東農大)
  12. 米山 千裕(3) (首都大)
  13. 久野 玲奈(3) (静岡陸協)
  14. 香野 さちか(2) (静岡高)
  15. 小山 桃子(2) (静岡高)
  16. 藤岡 更(3) (駒大高)
  17. 渡邉 友梨(1) (駒大高)
  18. 佐竹 知夏(1) (駒大高)
  19. 直理 みなみ(1) (向上高)
  20. 鈴木 美稀(1) (北里大)
  21. 山本 優花(1) (厚木高)
  22. 千葉 早瑛(2) (厚木高)
  23. 曽我 萌恵(1) (厚木高)
  24. 芦辺 郁海(2) (淑徳巣鴨高)
  25. 篠村 かおり(1) (淑徳巣鴨高)

女子 3000m 2組

  1. 荒井 芽衣(4) (茨城大)
  2. 川津 巳奈(2) (浦和実業学園高)
  3. 鈴木 さくら(2) (学法石川高)
  4. 小山 明日香(1) (北里大)
  5. 宮地 美里(2) (向上高)
  6. 大矢 涼音(3) (向上高)
  7. 北澤 遥香(1) (駒大高)
  8. 檜山 みすず(3) (駒大高)
  9. 蕪木 沙耶(1) (駒大高)
  10. 石井 那奈(2) (首都大)
  11. 水本 千尋(2) (大東一高)
  12. 村松 彩音(3) (東京高)
  13. 菱沼 海希(1) (東京高)
  14. 横山 みのり(2) (所沢西高)
  15. 米倉 朱音(2) (所沢西高)
  16. 花塚 悠李(3) (那須拓陽高)
  17. 髙橋 青酉(2) (那須拓陽高)
  18. 宮本 明奈(1) (那須拓陽高)
  19. 山口 愛乃(1) (那須拓陽高)
  20. 中澤 京子(1) (日体大柏高)
  21. 岩崎 奈々(1) (日体大柏高)
  22. 石橋 滝乃(1) (日体大柏高)
  23. 関 のぞみ(3) (山北高)
  24. 遠藤 咲果(1) (山北高)
  25. 小俣 京香(1) (早稲田実高)

女子 3000m 3組

  1. 篠原 理子(2) (早稲田実高)
  2. 藤崎 紗羅(2) (早稲田実高)
  3. 伊藤 ニキ(2) (日体大柏高)
  4. 池田 瑞葵(1) (日体大柏高)
  5. 鈴木 真実(3) (日体大柏高)
  6. 井上 叶美(3) (那須拓陽高)
  7. 小山 愛実(3) (那須拓陽高)
  8. 小川 舞(3) (那須拓陽高)
  9. 若菜 千裕(3) (東京高)
  10. 揚原 七海(3) (東京高)
  11. 水沼 結衣(3) (東京高)
  12. 今井 芽久美(3) (東京高)
  13. 小林 珠緒(1) (拓殖大)
  14. 小島 みなみ(2) (静岡高)
  15. 大塚 理央(3) (学法石川高)
  16. 根本 実咲(3) (学法石川高)
  17. 井澤 真美佳(1) (学法石川高)
  18. 新後 優希(1) (学法石川高)
  19. 緑川 春香(3) (学法石川高)
  20. 阿比留 悠奈(2) (学法石川高)
  21. 石川 美優(2) (学法石川高)
  22. 馬場 海羽(2) (学法石川高)
  23. 渡邉 怜奈(2) (学法石川高)
  24. 内田 梨湖(2) (上田西高)
  25. 山口 紗季(1) (上田西高)

女子 5000m(1組)

女子 5000m 1組

  1. 奥村 紗帆(3) (麻溝台高)
  2. 成見 薫(2) (厚木高)
  3. 金子 美稀(2) (厚木高)
  4. 小林 珠緒(1) (拓殖大)
  5. 橘田 夏生(1) (山手学院高)
  6. 中村 菜々子(2) (山手学院高)
  7. 長谷川 凪(2) (山手学院高)

男子 800m(2組)

男子 800m 1組

  1. 平野 拓(1) (北里大)
  2. 近藤 諒(3) (北里大)
  3. 安田 諭司(2) (中大同好会)
  4. 長澤 光(2) (日大三高)
  5. 松山 昇平(3) (桜美林大)

男子 800m 2組

  1. 村田 英誠 (岩手陸協)
  2. 栗原 数理(3) (神奈川大)
  3. 岩井 暢臣(2) (中大同好会)
  4. 吉田 康二(3) (電通大)
  5. 川崎 航平 (茨城陸協)

男子 1500m(5組)

男子 1500m 1組

  1. 轟 駿(1) (大東一高)
  2. 久保田 響(1) (大東一高)
  3. 松永 卓也(1) (逗子開成中)
  4. 勝畑 貴裕(1) (逗子開成中)
  5. 藤平 智行(1) (逗子開成中)
  6. 盛田 慧(1) (逗子開成中)
  7. 倉野 愛介(1) (駒大高)
  8. 生島 基記(1) (DeNA)
  9. 今井 欧介(1) (DeNA)
  10. 黒須 涼介(1) (DeNA)
  11. 古木 慧人(1) (DeNA)
  12. 窪田 凌哉(1) (DeNA)
  13. 矢口 芽生(1) (DeNA)
  14. 戸田 純人(1) (DeNA)
  15. 三浦 太陽(1) (DeNA)
  16. 鈴木 拓海(1) (神奈川)

男子 1500m 2組

  1. 白石 将隆(1) (DeNA)
  2. 新谷 陸(1) (DeNA)
  3. 長沢 匠人(1) (DeNA)
  4. 稲光 希竜(1) (DeNA)
  5. 落合 直(1) (DeNA)
  6. 中野 蒼心(1) (DeNA)
  7. 林部 斗真(1) (DeNA)
  8. 増永 峰土(1) (DeNA)
  9. 梅原 真生(1) (DeNA)
  10. 北郷 快(1) (DeNA)
  11. 竹下 雄貴(4) (立正大)
  12. 田中 健太郎(4) (明大同)
  13. 久世 浩二(1) (南希望が丘中)
  14. 井上 康訓 (東京陸協)
  15. 寺本 夏詞(1) (学習院大)
  16. 倉岡 優(2) (駒大高)

男子 1500m 3組

  1. 木野村 隆宏(2) (加藤学園暁秀高)
  2. 鈴木 大也(1) (大東一高)
  3. 中村 祐太(1) (大東一高)
  4. 井上 玲於(2) (電通大)
  5. 土谷 海(1) (日体大柏高)
  6. 西 顕太郎(1) (日体大柏高)
  7. 加藤 淳司 (八王子走ろう会)
  8. 有村 誠太朗 (千葉陸協)
  9. 井上 天祐(1) (DeNA)
  10. 片岡 龍哉(1) (DeNA)
  11. 薗部 恭大(1) (DeNA)
  12. 山下 航平(1) (DeNA)
  13. 草刈 恭弓(1) (DeNA)
  14. 鈴木 航平(1) (DeNA)
  15. 森 悠太郎(1) (DeNA)

男子 1500m 4組

  1. 大森 郁夫 (三島走友会)
  2. 高天 祐紀 (三島走友会)
  3. 小川 拓也(2) (法大Ⅱ部)
  4. 鈴木 智 (八王子富士森走友会)
  5. 指宿 佑将 (秦野市役所)
  6. 矢野 浩平(2) (日体大柏高)
  7. 面高 絢亮(2) (日体大柏高)
  8. 篠宮 碧斗(2) (日体大柏高)
  9. 春山 岳雄(1) (日体大柏高)
  10. 野崎 幹人(2) (桐蔭学園高)
  11. 大兼 久人(2) (電通大)
  12. 岡部 僚太郎(3) (電通大)
  13. 寺田 健太郎(3) (大東一高)
  14. 長谷川 拓哉(2) (大東一高)
  15. 齋藤 広樹(3) (希望ヶ丘高)

男子 1500m 5組

  1. 田口 雅也 (上尾陸協)
  2. 工藤 雄大 (甲斐市陸協)
  3. 水野 友晴(2) (学習院大)
  4. 村上 聖和(3) (関東学院大)
  5. 竹澤 想大(2) (北里大)
  6. 宮城 壱成(4) (東海大)
  7. 伊藤 優太(3) (国学館高)
  8. 鈴木 遥亮(4) (東海AC)
  9. 花牟礼 隆太(1) (日体大柏高)
  10. 狐塚 凌(2) (日体大柏高)
  11. 会田 圭吾(1) (法大Ⅱ部)
  12. 佐藤 大輝(2) (平成国際大)
  13. 小沼 優生(1) (平成国際大)
  14. 高田 太一(1) (平成国際大)

男子 3000m(5組)

男子 3000m 1組

  1. 土原 和歩(1) (向上高)
  2. 宇都宮 和希(1) (向上高)
  3. 吉野 光太朗(1) (國學院久我山高)
  4. 中村 直樹 (御殿場RC)
  5. 小澤 悠介(3) (駒大高)
  6. 中田 誠也(1) (駒大高)
  7. 勝木 佑弥(2) (湘南工科大学附属高)
  8. 塚原 泰(3) (逗子開成中)
  9. 太田 修太郎(2) (逗子開成中)
  10. 半沢 優真(3) (逗子開成中)
  11. 中島 彬登(2) (逗子開成中)
  12. 井上 来希(2) (逗子開成中)
  13. 中村 駿太(2) (大東一高)
  14. 松尾 悠平(3) (大東一高)
  15. 江原 昌宏(1) (大東一高)
  16. 吉野 佑哉(3) (大東一高)
  17. 井上 康訓 (東京陸協)
  18. 塙 拓未(1) (日大三高)
  19. 久保 成(1) (日大三高)
  20. 遊佐慧佑(2) (明大同)
  21. 鈴木 泰治(1) (山北高)
  22. 武藤 小鉄(2) (大和高)
  23. 佐々木 崚太(2) (大和高)

男子 3000m 2組

  1. 山田 悠人(2) (淑徳巣鴨高)
  2. 矢野 大和(1) (上田西高)
  3. 小宮山 達也(1) (上田西高)
  4. 野村 舜也(1) (上田西高)
  5. 木下 陽平(1) (上田西高)
  6. 寺尾 昴(1) (上田西高)
  7. 山室 陸(2) (小田原高)
  8. 井上 裕介(1) (向上高)
  9. 但馬 匠(1) (向上高)
  10. 井ノ口 俊輔(1) (駒大高)
  11. 城之内 亮磨(3) (駒大高)
  12. 田中 崚登(1) (湘南工科大学附属高)
  13. 木村 俊介(1) (湘南工科大学附属高)
  14. 山田 瑛紳(3) (逗子開成中)
  15. 渡邉 礼恩(1) (大東一高)
  16. 村上 陽一(1) (桐蔭学園高)
  17. 吉川 春人(1) (東京高)
  18. 南部 悠大(1) (日大三高)
  19. 高井 幸多(1) (日体大柏高)
  20. 伊藤 ケイ(1) (日体大柏高)
  21. 岡村 和憲(1) (日体大柏高)
  22. 杉山 連哉 (平塚市役所)
  23. 大石 真裕 (静岡陸協)
  24. 有村 誠太朗 (千葉陸協)
  25. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子 3000m 3組

  1. 池田 健太郎(2) (淑徳巣鴨高)
  2. 山上 淳(3) (上田西高)
  3. 北島 翔吾(3) (上田西高)
  4. 関口 青(3) (大宮東高)
  5. 小柳 彰良(1) (向上高)
  6. 市來 太勢(1) (駒大高)
  7. 渋谷 拓未(3) (駒大高)
  8. 長﨑 満央斗(2) (駒大高)
  9. 加藤 大地(3) (湘南工科大学附属高)
  10. 土岐 龍之介(2) (大東一高)
  11. 伊藤 航平(2) (電通大)
  12. 三森 奨也(3) (東京高)
  13. 南川 有希(3) (東京高)
  14. 永島 知仁(3) (東京高)
  15. 武井 勇樹(3) (東京高)
  16. 殿垣 圭史(2) (東京高)
  17. 本田 諒也(2) (東京高)
  18. 荒井 駿平(1) (東京高)
  19. 倉嶋 優太(2) (長野日大高)
  20. 山田 祐太(1) (長野日大高)
  21. 吹澤 遼(1) (平成国際大)

男子 3000m 4組

  1. 山田 勇大(1) (平成国際大)
  2. 上石 敦士(1) (平成国際大)
  3. 武末 健志(1) (平成国際大)
  4. 河野 翔太(1) (平成国際大)
  5. 五十嵐 多玖(1) (平成国際大)
  6. 長沼 俊輔(1) (平成国際大)
  7. 吉澤 俊和(3) (平成国際大)
  8. 平井 瀬南(1) (平成国際大)
  9. 粠田 裕輝(1) (平成国際大)
  10. 眞田 稜生(3) (上田第四中)
  11. 古屋 優(3) (保善高)
  12. 山科 広輝(2) (保善高)
  13. 石川 璃京(2) (日体大柏高)
  14. 小池 耀大(3) (戸田中)
  15. 米山 航平(2) (東海大相模高)
  16. 土屋 順平(3) (東海AC)
  17. 伊藤 優(1) (大東一高)
  18. 風間 雄貴(3) (湘南工科大学附属高)
  19. 小野 鼓太郎(1) (國學院久我山高)
  20. 岡田 憧(3) (大宮東高)
  21. 村田 英誠 (岩手陸協)
  22. 坂本 達哉(1) (淑徳巣鴨高)

男子 3000m 5組

  1. 丸山 知己(1) (國學院久我山高)
  2. 髙橋 永遠(2) (國學院久我山高)
  3. 長谷川 拓哉(2) (大東一高)
  4. 奈須 海(2) (大東一高)
  5. 寺田 健太郎(3) (大東一高)
  6. 北尾 嘉章(1) (桐蔭学園中)
  7. 石川 航平(2) (日体大柏高)
  8. 茂木 拓実(3) (日体大柏高)
  9. 近藤 敬仁 (浜岡LDC)
  10. 丸山 脩太(2) (前橋育英高)
  11. 池田 春輝(1) (前橋育英高)
  12. 市川 楓(3) (前橋育英高)
  13. 齋藤 勇磨(3) (前橋育英高)
  14. 石上 真吾 (見次クラブ)
  15. 星 勇海(2) (横須賀高)
  16. 猪瀬 祐輔 (吉本クリエイティブ)
  17. 鈴木 芽吹 (伊東陸上)
  18. 石川 純平(3) (桜美林大)
  19. 森山 隆秀(3) (桜美林大)
  20. 鶴田 和博(1) (桜美林大)
  21. 加藤 壱空(2) (平成国際大)
  22. 岩渕 亮佑(2) (平成国際大)
  23. 齋藤 拓実 (平成国際大)
  24. 宮城 壱成(4) (東海大)

男子 5000m(16組)

男子 5000m 1組

  1. 門間 智哉(1) (厚木高)
  2. 森野 隆盛(1) (厚木高)
  3. 栗原 辰昇(1) (厚木高)
  4. 土屋 諒悟(2) (厚木高)
  5. 池田 秀徳(1) (厚木高)
  6. 永島 佑馬(1) (厚木高)
  7. 茅切 竜矢(2) (大宮東高)
  8. 鈴木 恒輝(1) (小田原高)
  9. 鈴木 一平(2) (逗子開成高)
  10. 髙田 祥太朗(1) (逗子開成高)
  11. 上田 航亮(1) (逗子開成高)
  12. 永川 翔(1) (逗子開成高)
  13. 井鍋 汰樹(1) (逗子開成高)
  14. 小田 右近(1) (逗子開成高)
  15. 早川 大地(2) (大東一高)
  16. 徳島 達也(3) (電通大)
  17. 佐藤 卓(2) (電通大)
  18. 森川 颯胡(1) (桐蔭学園高)
  19. 増田 至克(1) (桐蔭学園高)
  20. 田中 翔真(1) (桐光学園高)
  21. 平本 裕礎(2) (桐光学園高)
  22. 桝井 巽(1) (桐光学園高)
  23. 吉田 武瑠(1) (桐光学園高)
  24. 大谷 勇輔(1) (桐光学園高)
  25. 橋本 歩樹(1) (桐光学園高)
  26. 箱田 剛輝(2) (桐光学園高)
  27. 小島 一樹(2) (日大三高)
  28. 西宮 栞(1) (日大三高)
  29. 久永 達也(2) (山手学院高)
  30. 前島 大輝(3) (山手学院高)
  31. 中園 誠也(1) (東海大)
  32. 瀬戸 進吾(1) (山北高)

男子 5000m 2組

  1. 大石 真裕 (静岡陸協)
  2. 榎本 遥平(2) (立教大)
  3. 梶 雅治(2) (山手学院高)
  4. 梶田 大貴(2) (山手学院高)
  5. 加藤 貴大(2) (山北高)
  6. 吉田 海遥(1) (山北高)
  7. 半泊 春樹(2) (山北高)
  8. 松島 大貴(2) (山北高)
  9. 山口 海斗(1) (武蔵越生高)
  10. 藤田 安伸 (平塚市陸協)
  11. 長谷川 隼也(1) (日大三高)
  12. 土屋 慶亮(1) (日大三高)
  13. 白鳥 怜治(2) (日大三高)
  14. 橋本 直樹(1) (日大三高)
  15. 田中 琉偉(2) (桐光学園高)
  16. 渡島 翔(2) (桐光学園高)
  17. 村川 雄一 (東京陸協)
  18. 葛西 素喜(1) (桐蔭学園高)
  19. 竹本 大志(1) (電通大)
  20. 宮本 和希(1) (大東一高)
  21. 菅野 尊文(1) (大東一高)
  22. 元木 泰生(2) (逗子開成高)
  23. 大塚 克基(1) (逗子開成高)
  24. 新井 凱允(2) (逗子開成高)
  25. 新澤 圭人(1) (駒大高)
  26. 及川 知大(1) (神奈川工大)
  27. 山口 新太(1) (大宮東高)
  28. 平岩 一馬(1) (大宮東高)
  29. 片倉 新(2) (厚木高)
  30. 片山 修 (RUNTEC)
  31. 中園 誠也(1) (東海大)

男子 5000m 3組

  1. 土屋 拓巳 (IAC)
  2. 中山 莉玖(1) (大宮東高)
  3. 山澤 大地(1) (大宮東高)
  4. 渡辺 嵐士(1) (大宮東高)
  5. 星野 雄大(3) (春日部東高)
  6. 窪美 竜太(1) (静岡高)
  7. 今井 諒(3) (首都大)
  8. 橋本 聖也(1) (逗子開成高)
  9. 浅野 正博(1) (聖望高)
  10. 鈴岡 航平(1) (聖望高)
  11. 野尻 康太郎(3) (大東一高)
  12. 阿部 裕太朗(1) (大東一高)
  13. 安藤 圭吾(1) (大東一高)
  14. 松下 廉太郎(3) (電通大)
  15. 井上 玲於(2) (電通大)
  16. 竹倉 龍之介(3) (長野日大高)
  17. 加藤 淳司 (八王子走ろう会)
  18. 南 颯人(1) (武蔵越生高)
  19. 小室 憂輔(1) (武蔵越生高)
  20. 辻 楓磨(1) (武蔵越生高)
  21. 浅原 友(1) (山手学院高)
  22. 政田 勇輝(1) (山手学院高)
  23. 松本 真和(1) (山手学院高)
  24. 谷垣 拓海(2) (山手学院高)
  25. 松尾 和則(2) (山手学院高)
  26. 小池 風輝(2) (大和高)
  27. 高橋 一星(1) (大和高)
  28. 島﨑 翔大(2) (大和高)
  29. 福井 将大(2) (大和高)
  30. 後藤 航歩(1) (立教大)
  31. 中園 誠也(1) (東海大)

男子 5000m 4組

  1. 宗石 和久 (東京陸協)
  2. 長谷川 隆智 (足柄上郡陸協)
  3. 木之下 集(2) (立正大)
  4. 田口 博也(2) (立教大)
  5. 舟橋 昌哉(2) (大和高)
  6. 川口 涼輔(1) (山手学院高)
  7. 下村 尭也(1) (武蔵越生高)
  8. 今井 恭嗣(2) (日体大柏高)
  9. 高山 翔太(1) (日体大柏高)
  10. 長原 冶玄(2) (長野日大高)
  11. 笹原 崚(1) (所沢西高)
  12. セウ 慈英伸(1) (所沢西高)
  13. 宮下 史也(2) (桐光学園高)
  14. 鈴木 一矢(3) (東海AC)
  15. 芳野 伸一郎(2) (桐蔭学園高)
  16. 金井 鉄馬(2) (桐蔭学園高)
  17. 田口 輝仁(1) (桐蔭学園高)
  18. 氏森 宏士朗(1) (桐蔭学園高)
  19. 保坂 健司(2) (大東一高)
  20. 新井 巧(1) (聖望高)
  21. 霜越 健多(2) (逗子開成高)
  22. 飯島 康介(1) (逗子開成高)
  23. 土居 亮太(2) (湘南工科大学附属高)
  24. 今西 弘昴(2) (春日部東高)
  25. 須藤 陸(1) (浦和実業学園高)
  26. 池田 翔(1) (浦和実業学園高)
  27. 木村 直人(1) (浦和実業学園高)
  28. 須藤 凌我(1) (浦和実業学園高)
  29. 松尾 淳之介(1) (東海大)

男子 5000m 5組

  1. 寺澤アンドリュウ(1) (上田西高)
  2. 赤田 浩樹 (小田原市役所)
  3. 坂根 大悟(4) (学習院大)
  4. 海老澤 勇太(1) (春日部東高)
  5. 秋元 皓志(2) (埼玉大)
  6. 坂詰 直樹(1) (城西国際大)
  7. 佐々木 匠太(2) (聖望高)
  8. 高瀬 優希(2) (聖望高)
  9. 西村 太志(2) (聖望高)
  10. 赤坂 雄斗(1) (聖望高)
  11. 西川 奏音(1) (聖望高)
  12. 前野 宏彰(1) (聖望高)
  13. 鍜治 武尊(1) (大東一高)
  14. 福井 啓太(2) (電通大)
  15. 栗林 征(3) (東海AC)
  16. 横川 葵(2) (東海大相模高)
  17. 上村 将也 (東京陸協)
  18. 井上 正望(2) (長野日大高)
  19. 岩永 亮輔(3) (保善高)
  20. 塩見 勇樹(2) (保善高)
  21. 山添 智広(2) (保善高)
  22. 古曽 涼真(2) (保善高)
  23. 須貝 俊(2) (保善高)
  24. 内藤 海音(1) (保善高)
  25. 安田 勇人(1) (保善高)
  26. 森田 寛太(2) (武蔵越生高)
  27. 秋元 拓海(2) (武蔵越生高)
  28. 安庭 樹希(2) (武蔵越生高)
  29. 松尾 淳之介(1) (東海大)
  30. 湯澤 舜(2) (東海大)
  31. 長浜 勤 (ハートブレイク)
  32. 林 遼太郎(1) (國學院久我山高)

男子 5000m 6組

  1. 生方 勇気 (相州健児)
  2. 鈴木 孝明(1) (立教大)
  3. 誉田 聖人(2) (大和高)
  4. 清本 優樹(3) (日体大柏高)
  5. 磯 隼人(3) (那須拓陽高)
  6. 手塚 新輔(3) (那須拓陽高)
  7. 熊田 翔太(2) (那須拓陽高)
  8. 森 隆人(2) (那須拓陽高)
  9. 鈴木 貫太(2) (那須拓陽高)
  10. 谷 龍聖(1) (那須拓陽高)
  11. 板橋 瑛斗(1) (那須拓陽高)
  12. 大森 夢輝(1) (那須拓陽高)
  13. 堀内 弘貴(1) (那須拓陽高)
  14. 渡辺 零(1) (那須拓陽高)
  15. 馬場フィニアン聖(1) (那須拓陽高)
  16. 木暮 裕哉(3) (所沢西高)
  17. 清水 貴文(2) (桐光学園高)
  18. 藤田 圭太 (東京陸協)
  19. 児玉 恵一 (東京都庁)
  20. 加藤 大輔(2) (桐蔭学園高)
  21. 田子 正悟(2) (桐蔭学園高)
  22. 大澤 太我(1) (國學院久我山高)
  23. 鈴木 冬威(2) (小田原高)
  24. 田村 一真(2) (浦和実業学園高)
  25. 磯 幸希(1) (浦和実業学園高)
  26. 小島 柊平(1) (浦和実業学園高)
  27. 松尾 淳之介(1) (東海大)

男子 5000m 7組

  1. 田原 義朗(3) (浦和実業学園高)
  2. 下重 孔明(3) (大宮東高)
  3. 竹澤 蓮(1) (大宮東高)
  4. 海老澤 幸太(1) (春日部東高)
  5. 川井 鼓(3) (春日部東高)
  6. 石川 勝敏 (御殿場RC)
  7. 鳴海 友哉(1) (駒大高)
  8. 益田 龍一(1) (湘南工科大学附属高)
  9. 森 基哉(2) (逗子開成高)
  10. 横山 航輝(1) (逗子開成高)
  11. 塚田 萌成(1) (逗子開成高)
  12. 馬場 隼(2) (逗子開成高)
  13. 深田 祥太郎(2) (逗子開成高)
  14. 三上 和馬(2) (聖望高)
  15. 後藤 アトム(1) (聖望高)
  16. 関 凌太(1) (大東一高)
  17. 亀田 稔(3) (東海大相模高)
  18. 髙橋 侑矢(2) (所沢西高)
  19. 井上 彪仁(2) (所沢西高)
  20. 石﨑 巧真(1) (所沢西高)
  21. 渡辺 美樹(3) (武蔵越生高)
  22. 伊藤 彰太(2) (武蔵越生高)
  23. 吉野 僚悟(1) (武蔵越生高)
  24. 吉浦 冬馬(1) (武蔵越生高)
  25. 藤原 宏輔(3) (大和高)
  26. 土屋 貴幸(4) (東海大)
  27. 湯澤 舜(2) (東海大)
  28. 冨田 寛治(3) (桜美林大)

男子 5000m 8組

  1. 岡島 広周(2) (横須賀高)
  2. 松林 夏輝(3) (山北高)
  3. 矢野 凌麻(2) (武蔵越生高)
  4. 永井 竜二(1) (武蔵越生高)
  5. 三浦 拓哉(3) (保善高)
  6. 伊藤 翔流(1) (保善高)
  7. 加納 悠佑 (平塚市役所)
  8. 矢後 大輔 (平塚市役所)
  9. 鈴木 滉也(2) (那須拓陽高)
  10. 吉澤 巧(2) (那須拓陽高)
  11. 駒場 竜太(1) (那須拓陽高)
  12. 関谷 佑樹(1) (那須拓陽高)
  13. 岩崎 有志(1) (那須拓陽高)
  14. 門間 大輔(1) (那須拓陽高)
  15. 星 優太(1) (那須拓陽高)
  16. 稲垣 克(3) (東京高)
  17. 大窪 琢弥(3) (東海大相模高)
  18. 大竹 航平(3) (東海大相模高)
  19. 杉野 雅哉(2) (東海大相模高)
  20. 邊見 勇太(4) (東海AC)
  21. 吉田 一登(1) (聖望高)
  22. 平國 響(2) (静岡高)
  23. 荒井 七海(4) (東海大)
  24. 大河原 拓海(2) (駒大高)
  25. 廣川 正汰(2) (春日部東高)
  26. 遠藤 雅也(3) (浦和実業学園高)
  27. 川島 翔太(1) (上田西高)
  28. 有福 悠汰(2) (駒大高)

男子 5000m 9組

  1. 新居田 晃史 (Dream Runners A.C.)
  2. 原田 景人(2) (KMC陸上クラブ)
  3. 油井 宏喜(2) (上田西高)
  4. 赤石 勇希(3) (浦和実業学園高)
  5. 岩谷 翼(1) (学法石川高)
  6. 髙木 祐輔(3) (春日部東高)
  7. 嶋村 圭太(3) (國學院久我山高)
  8. 奥 恭典(2) (國學院久我山高)
  9. 丹所 健(1) (湘南工科大学附属高)
  10. 菅井 栄希(1) (逗子開成高)
  11. 藤本 優太(1) (聖望高)
  12. 松崎 涼介(1) (聖望高)
  13. 水野 敦貴(3) (大東一高)
  14. 阿部 晴日(2) (大東一高)
  15. 大兼 久人(2) (電通大)
  16. 小林 優太(2) (桐蔭学園高)
  17. 中島 元希(3) (東海大相模高)
  18. 大久保 航平(3) (東京高)
  19. 宮田 祐輝 (東京陸協)
  20. 柴田 拓哉(2) (所沢西高)
  21. 玉井 誠(3) (長野日大高)
  22. 青木 祥平(2) (長野日大高)
  23. 坂本 健真(3) (前橋育英高)
  24. 阿久澤 隆成(1) (前橋育英高)
  25. 土屋 貴幸(4) (東海大)
  26. 湯澤 舜(2) (東海大)
  27. 柏崎 悠人(3) (武蔵越生高)
  28. 笛木 慎之輔(1) (武蔵越生高)
  29. 中根 友幸(3) (山北高)
  30. 加藤 真也 (滝ケ原自衛隊)
  31. 中野 大地(1) (國學院久我山高)
  32. 荻野 新(1) (國學院久我山高)
  33. 笹澤 健司(2) (上田西高)

男子 5000m 10組

  1. 井上 崇 (愛知陸協)
  2. 志村 玲央(3) (健大高崎高)
  3. 久松 啓真(1) (國學院久我山高)
  4. 橋本 圭(2) (静岡高)
  5. 吉川 右門(3) (逗子開成高)
  6. 清水 拓哉(2) (逗子開成高)
  7. 大久保 直也(3) (聖望高)
  8. 比留間 康介(2) (聖望高)
  9. 山岸 啓介(2) (大東一高)
  10. 駒村 壮眞(2) (長野日大高)
  11. 畠山 大陸(2) (那須拓陽高)
  12. 田中 宏宜(2) (那須拓陽高)
  13. 山田 丈(2) (那須拓陽高)
  14. 大笹 晃嵩(2) (那須拓陽高)
  15. 益子 翔太郎(1) (那須拓陽高)
  16. 伊藤 昴(1) (那須拓陽高)
  17. 川田 雅大(1) (那須拓陽高)
  18. 田村 莉玖(1) (那須拓陽高)
  19. 佐藤 裕貴 (平塚市役所)
  20. 飯盛 裕(2) (法政大)
  21. 佐藤 航(1) (法政大)
  22. 山科 広輝(2) (保善高)
  23. 菅原 拓海(3) (武蔵越生高)
  24. 池田 洸生(3) (武蔵越生高)
  25. 田邊 幹哉(3) (武蔵越生高)
  26. 鈴木 智 (八王子富士森走友会)
  27. 荒井 七海(4) (東海大)
  28. 垂水 隆(3) (東海大)
  29. 廣瀬 泰輔(3) (東海大)
  30. 山田 大地(3) (東海大)

男子 5000m 11組

  1. 改発 智也 (明石陸協)
  2. 門脇 武蔵(2) (大宮東高)
  3. 藤田 宗(3) (北里大)
  4. 永田 陸(3) (健大高崎高)
  5. 後藤 瞭太(1) (國學院久我山高)
  6. 竹岡 健汰(3) (湘南工科大学附属高)
  7. 縫島 陸(1) (聖望高)
  8. 畑 雄一郎(1) (東海AC)
  9. 草間 玲耶(3) (東京高)
  10. 中島 俊介(3) (長野日大高)
  11. 小山 颯也(2) (長野日大高)
  12. 半田 雄大(2) (長野日大高)
  13. 鈴木 隼斗(3) (日体大柏高)
  14. 片桐 圭紀(3) (日体大柏高)
  15. 加藤 拓実(3) (秦野高)
  16. 楠原 諒(3) (秦野高)
  17. 高橋 優斗(3) (秦野高)
  18. 森 隼也(1) (法政大)
  19. 飯田 光希(3) (法政大)
  20. 毛利 太明(3) (法政大)
  21. 小野 稔彦(3) (東海大)
  22. 小林 和弥(3) (東海大)
  23. 諸星 颯大(1) (前橋育英高)
  24. 新井 健人(3) (前橋育英高)
  25. 重松 晟弥(3) (武蔵越生高)
  26. 森 陽向(3) (山手学院高)
  27. 猪俣 蓮太(2) (桜美林大)
  28. 中村 卓也 (相州健児)
  29. 牧田 大輔 (相州健児)

男子 5000m 12組

  1. 橋本 裕太(3) (武蔵越生高)
  2. 川田 啓仁(1) (武蔵越生高)
  3. 加藤 ジョン(2) (前橋育英高)
  4. 町田 健也(3) (前橋育英高)
  5. 古屋 優(3) (保善高)
  6. 須田 大貴(1) (法政大)
  7. 土屋 勇樹(1) (法政大)
  8. 竹内 健太(2) (日体大柏高)
  9. 中村 海斗(3) (日体大柏高)
  10. 合田 稜(3) (日体大柏高)
  11. 橋本 清貴(3) (大東一高)
  12. 黒田 将平(2) (大東一高)
  13. 小泉 海人(2) (大東一高)
  14. 赤川 雅直(2) (大東一高)
  15. 松澤 奨風(1) (大東一高)
  16. 成田 元一(4) (東海大)
  17. 福村 拳太(4) (東海大)
  18. 皆木 晴(1) (駒大高)
  19. 吉永 澪希(1) (駒大高)
  20. 竹澤 想大(2) (北里大)
  21. 櫛田 佳希(1) (学法石川高)
  22. 佐久間 雄也(1) (学法石川高)
  23. 中澤 雄大(1) (学法石川高)
  24. 西槇 優祐(1) (学法石川高)
  25. 宗像 聖(1) (学法石川高)
  26. 塩川 史也(3) (大宮東高)
  27. 辻森 晴稀(3) (大宮東高)

男子 5000m 13組

  1. 岩本 瑛吾 (足柄上郡陸協)
  2. 佐藤 駿也(3) (浦和実業学園高)
  3. 石井 俊哉(3) (健大高崎高)
  4. 髙橋 亮(3) (所沢西高)
  5. 村野 裕次郎(1) (國學院久我山高)
  6. 馬場 勇希(2) (國學院久我山高)
  7. ルベル 斗磨(3) (坂戸西高)
  8. 山中 健太(3) (聖望高)
  9. 平野 航太郎(2) (法政大)
  10. 橋本 雄太(2) (東京高)
  11. 濱﨑 弘稜(3) (東京高)
  12. 宮田 共也(3) (長野日大高)
  13. 阿部 啓明(3) (東海大)
  14. 島田 良吾(3) (東海大)
  15. 髙田 凜太郎(1) (東海大)
  16. 阿久津 佑介(1) (那須拓陽高)
  17. 濵田 照高(2) (日体大柏高)
  18. 江口 達宗(2) (日体大柏高)
  19. 工藤 颯(3) (日体大柏高)
  20. 折原 崚斗(2) (花咲徳栄高)
  21. 関口 英樹(3) (花咲徳栄高)
  22. 佐々木 寿明(3) (花咲徳栄高)
  23. 伊澤 聡 (平塚市役所)
  24. 田中 良範 (藤沢市役所)
  25. 枡川 健太郎(3) (横浜国大)
  26. 平田 繁聡 (滝ケ原自衛隊)
  27. 高久 貴智 (滝ケ原自衛隊)

男子 5000m 14組

  1. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  2. 柳田 大輔(3) (浦和実業学園高)
  3. 樽木 将吾 (小田原市役所)
  4. 遠藤 拓海(3) (学法石川高)
  5. 小川 圭斗(2) (学法石川高)
  6. 近藤 聖人(2) (学法石川高)
  7. 蓮沼 直希(2) (健大高崎高)
  8. 渡邉 海(3) (國學院久我山高)
  9. 松浦 直彦(3) (國學院久我山高)
  10. 安達 翼(3) (國學院久我山高)
  11. 國行 麗生(3) (東海大)
  12. 郡司 陽大(1) (東海大)
  13. 西川 雄一朗(1) (東海大)
  14. 伊藤 宏高(2) (湘南工科大学附属高)
  15. 山田 直樹(3) (聖望高)
  16. 内藤 拓海(3) (大東一高)
  17. 横手 大輔(4) (拓殖大)
  18. 小池 勇飛(4) (長野高専)
  19. 中村 祐太(3) (長野日大高)
  20. 清水 拓斗(2) (長野日大高)
  21. 木田 元春(3) (長野日大高)
  22. 五十嵐 珠己(2) (長野日大高)
  23. 大野 桂嗣(3) (秦野高)
  24. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)
  25. 吉田 皓紀(3) (花咲徳栄高)
  26. 松本 涼太(3) (花咲徳栄高)
  27. 新井 遼平(2) (前橋育英高)
  28. 堀口 賢志(2) (前橋育英高)
  29. 武長 尚吾(3) (駒大高)
  30. 岩永 宏樹(3) (國學院久我山高)
  31. 山田 晴斗(3) (國學院久我山高)
  32. 長谷川 潤(2) (上田西高)

男子 5000m 15組

  1. 塩谷 潤一 (滝ケ原自衛隊)
  2. 竹内 俊樹 (大和高校教員クラブ)
  3. 眞 元気(3) (保善高)
  4. 渡邉 雄図(3) (保善高)
  5. 藤本 能有(2) (保善高)
  6. 髙田 凜太郎(1) (東海大)
  7. 中島 怜利(1) (東海大)
  8. 伴 雄介(3) (法政大)
  9. 狩野 琢巳(2) (法政大)
  10. 兒島 陽生(2) (法政大)
  11. 塚田 貴秀(3) (花咲徳栄高)
  12. 須藤 拓海(3) (秦野高)
  13. 齋藤 俊輔(2) (秦野高)
  14. 松村 直哉(3) (那須拓陽高)
  15. 大西 寛詠(3) (那須拓陽高)
  16. 人見 隆之(2) (那須拓陽高)
  17. 石川 龍之介(2) (那須拓陽高)
  18. 小野 恵崇(1) (那須拓陽高)
  19. 井上 昂明(3) (大東一高)
  20. 竹内 悠人(3) (聖望高)
  21. 堀尾 裕(3) (聖望高)
  22. 佐藤 飛優宇(3) (駒大高)
  23. 中嶋 大樹(2) (國學院久我山高)
  24. 加藤 広之(2) (学法石川高)
  25. 久納 碧(2) (学法石川高)
  26. 半澤 黎斗(2) (学法石川高)
  27. 小指 卓也(1) (学法石川高)
  28. 甘利 大祐(2) (上田西高)
  29. 池田 一成(2) (東海大相模高)
  30. 星野 翔太 (那須拓陽高)
  31. 田上 鷹弥(1) (法政大)

男子 5000m 16組

  1. 児玉 天晴(3) (上田西高)
  2. 西村 涼太(3) (上田西高)
  3. 芳賀 宏太郎(2) (学法石川高)
  4. 菅原 伊織(3) (國學院久我山高)
  5. 佐久間 秀徳(2) (國學院久我山高)
  6. 手島 駿(2) (國學院久我山高)
  7. 砂岡 拓磨(2) (聖望高)
  8. 國行 麗生(3) (東海大)
  9. 西川 雄一朗(1) (東海大)
  10. 大池 竜紀(2) (長野日大高)
  11. 髙橋 勇輝(2) (長野日大高)
  12. 吉川 洋次(3) (那須拓陽高)
  13. 高嶌 凌也(3) (日体大柏高)
  14. 松井 尚希(2) (花咲徳栄高)
  15. 福田 兼士(2) (法政大)
  16. 柳川 和史(4) (法政大)
  17. 加藤 巧記(3) (法政大)
  18. 根井 勇哉(3) (前橋育英高)
  19. 森田 瑛介(2) (前橋育英高)
  20. 新井 大貴(1) (前橋育英高)
  21. 寺嶌 渓一(2) (前橋育英高)
  22. 戸口 豪琉(3) (武蔵越生高)
  23. 萩原 海(3) (武蔵越生高)
  24. 福島 健斗(3) (武蔵越生高)
  25. 服部 奏斗(2) (武蔵越生高)
  26. 尹 ◯ 熙 (香港)
  27. 高橋 崚(1) (武蔵越生高)

男子 10000m(1組)

男子 10000m 1組

  1. 笹井 南斗(3) (麻溝台高)
  2. 山川 裕之(2) (厚木高)
  3. 曳地 将人(2) (厚木高)
  4. 桑田 和哉(1) (厚木高)
  5. 加藤 潤也(1) (厚木高)
  6. 渡部 恵慈(1) (小田原高)
  7. 前田 章吾 (御殿場RC)
  8. 桜井 史 (御殿場RC)
  9. 長田 朝陽(3) (湘南高)
  10. 鈴木 雄太(3) (東海大相模高)
  11. 山脇 稜(2) (日大三高)
  12. 田中 裕太(2) (日大三高)
  13. 平 翔伍(1) (日大三高)
  14. 生澤 佑樹(4) (法政大)
  15. 篠村 政寛(4) (法政大)
  16. 緒方 喬平(3) (法政大)
  17. 増田 真也(3) (法政大)
  18. 松澤 拓弥(1) (法政大)
  19. 竹腰 皐生(1) (法政大)
  20. 増田 蒼馬(1) (法政大)
  21. 木村 優志(4) (法政大)
  22. 岡田 悠(4) (法政大)
  23. 磯田 和也(3) (法政大)
  24. 鈴木 亮平(2) (法政大)
  25. 岡原 仁志(1) (法政大)
  26. 青木 涼真(1) (法政大)
  27. 佐藤 敏也(1) (法政大)
  28. 坪井 慧(1) (法政大)
  29. 坂元 航太(1) (早稲田実業高)
  30. 尹 ◯ 熙 (香港)
  31. 増田 涼太 (東京WINGS)
  32. 廣田 雄希(4) (東海大)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加