沖縄県高校新人駅伝 2017 【男子】結果・速報・区間記録

スポンサーリンク

平成28年度 沖縄県高等学校新人体育大会
第24回 沖縄県高等学校新人駅伝競走大会(2017年1月27日)

画像

第24回沖縄県高等学校新人駅伝が2017年1月27日(金)、今帰仁村総合運動公園付帯公認マラソンコースの5区間21.0975kmで開催されます。ここでは沖縄県高等新人駅伝2017、男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 結果・速報・区間記録

結果はレース後に掲載します。第24回沖縄県高校新人駅伝は2017年1月27日(金)、女子は10:00、男子は12:20にスタートです。

2017 【男子】チーム結果・順位

沖縄県高校新人駅伝2017、男子の結果は以下の通りです。北山高校が1時間07分13秒のタイムで14年ぶり2回目の優勝に輝きました。

  1. 1:07:13  北山
  2. 1:07:59  名護
  3. 1:08:21  那覇西
  4. 1:09:15  コザ
  5. 1:09:44  知念
  6. 1:10:46  中部商
  7. 1:10:54  [OP] 北山B
  8. 1:11:22  那覇
  9. 1:11:34  宮古
  10. 1:12:42  糸満
  11. 1:13:42  久米島
  12. 1:14:06  [OP] 那覇西B
  13. 1:15:59  浦添
  14. 1:16:17  八重山
  15. 1:16:23  沖縄工
  16. 1:16:23  北谷
  17. 1:16:39  豊見城南
  18. 1:17:06  普天間
  19. 1:17:10  読谷
  20. 1:17:28  小禄
  21. 1:18:16  那覇国際
  22. 1:21:47  球陽
  23. 1:21:50  真和志
  24. 1:23:49  陽明
  25. 1:24:23  名護商工
  26. 1:24:42  浦添商
  27. 1:26:17  本部
  • DNF  [OP] 宮古B

https://twitter.com/EKIDENorTF/status/824927821302624256

2017 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:29 島袋 太佑 北山 0:18:29 1
2 0:18:50 大城 希月 那覇西 0:18:50 2
3 0:18:55 金城 岳 コザ 0:18:55 3
4 0:18:59 當山 凌司 中部商 0:18:59 4
5 0:19:09 當真 佑太 名護 0:19:09 5
6 0:19:11 古見 仁也 知念 0:19:11 6
7 0:19:30 兼城 浩也 那覇 0:19:30 7
8 0:19:39 大島 卓也 宮古 0:19:39 8
9 0:19:52 比嘉 龍 [OP] 北山B 0:19:52 9
10 0:20:07 伊是名祐希 久米島 0:20:07 10
11 0:20:14 金城 龍弥 糸満 0:20:14 11
12 0:20:15 本村 大和 [OP] 那覇西B 0:20:15 12
13 0:20:40 當間 景斗 沖縄工 0:20:40 13
14 0:21:05 慶田元利寿 浦添 0:21:05 14
15 0:21:14 稲嶺 虹希 読谷 0:21:14 15
16 0:21:24 山城 利公 八重山 0:21:24 16
17 0:21:30 上原 良翔 北谷 0:21:30 17
18 0:21:39 島袋 誉 普天間 0:21:39 18
19 0:21:40 須藤 耕 [OP] 宮古B 0:21:40 19
20 0:21:43 小峯 聖哉 豊見城南 0:21:43 20
21 0:22:03 嘉数 拓海 小禄 0:22:03 21
22 0:22:10 花崎 諒 那覇国際 0:22:10 22
23 0:22:16 川満 拓夢 球陽 0:22:16 23
24 0:22:23 上原 航 真和志 0:22:23 24
25 0:23:08 棚原 主貴 陽明 0:23:08 25
26 0:23:41 池宮 蓮 浦添商 0:23:41 26
27 0:23:54 大城 久弥 本部 0:23:54 27
28 0:24:47 我那覇 翔 名護商工 0:24:47 28

2017 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:40 崎山 喜志 ESR 名護 0:31:49 3
2 0:12:51 比嘉 良悟 那覇西 0:31:41 2
3 0:13:07 新城 龍祐 北山 0:31:36 1
4 0:13:08 當間 厘玖 那覇 0:32:38 7
5 0:13:10 村上 海太 宮古 0:32:49 8
6 0:13:13 識名 黄羅 中部商 0:32:12 4
7 0:13:23 伊波 伶一 [OP] 北山B 0:33:15 9
8 0:13:24 名嘉眞佑太 コザ 0:32:19 5
9 0:13:26 安里 良也 糸満 0:33:40 11
10 0:13:27 玉城 佑己 知念 0:32:38 6
11 0:13:33 宗形 憲斗 久米島 0:33:40 10
12 0:13:50 赤嶺 輝 [OP] 那覇西B 0:34:05 12
13 0:14:08 東江 辰郎 読谷 0:35:22 13
14 0:14:14 芝野 恭輔 豊見城南 0:35:57 16
15 0:14:18 垣花 海斗 [OP] 宮古B 0:35:58 17
16 0:14:28 伊禮 翼 浦添 0:35:33 14
17 0:14:37 我謝 佑斗 普天間 0:36:16 20
18 0:14:41 喜屋武開志 北谷 0:36:11 19
19 0:14:44 末吉 崚真 小禄 0:36:47 21
20 0:14:45 上地 貴也 八重山 0:36:09 18
21 0:14:48 山口 大介 那覇国際 0:36:58 22
22 0:14:54 親里 魁斗 沖縄工 0:35:34 15
23 0:15:24 上間 来温 本部 0:39:18 25
24 0:15:42 押川 大悟 浦添商 0:39:23 26
25 0:15:47 平良 善 真和志 0:38:10 23
26 0:15:54 島袋 隼斗 名護商工 0:40:41 28
27 0:16:18 山城 裕聖 陽明 0:39:26 27
28 0:16:23 玉城 良仁 球陽 0:38:39 24

2017 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:17 小濱 尚大 NSR 北山 0:40:53 1
2 0:09:53 山城 樹 名護 0:41:42 3
3 0:09:55 屋良 航平 那覇 0:42:33 6
4 0:09:58 外間 凌雅 那覇西 0:41:39 2
5 0:10:04 前城 匠 知念 0:42:42 7
6 0:10:05 狩野 龍冴 中部商 0:42:17 4
7 0:10:07 仲村 啓助 コザ 0:42:26 5
8 0:10:09 我如古照季 宮古 0:42:58 8
9 0:10:16 喜屋武泰誠 [OP] 北山B 0:43:31 9
10 0:10:24 伊敷 和大 糸満 0:44:04 10
11 0:10:30 井本 優良 八重山 0:46:39 14
12 0:10:34 我那覇大毅 那覇国際 0:47:32 20
13 0:10:39 石川心一朗 [OP] 那覇西B 0:44:44 12
14 0:10:46 島袋 友希 北谷 0:46:57 17
15 0:10:50 新垣 登和 久米島 0:44:30 11
16 0:11:08 金城 睦佳 読谷 0:46:30 13
17 0:11:09 福原 怜音 沖縄工 0:46:43 15
17 0:11:09 友利 太宝 [OP] 宮古B 0:47:07 18
19 0:11:13 服部 寛也 浦添 0:46:46 16
19 0:11:13 金城 蓮弥 真和志 0:49:23 23
21 0:11:25 友寄 隆馬 豊見城南 0:47:22 19
22 0:11:26 比嘉 陽 小禄 0:48:13 22
23 0:11:55 奥浜 大策 普天間 0:48:11 21
23 0:11:55 平良 周真 陽明 0:51:21 25
25 0:12:00 上原 拓磨 名護商工 0:52:41 28
26 0:12:16 金森 喜祐 球陽 0:50:55 24
27 0:12:31 仲井間憲那 浦添商 0:51:54 26
28 0:12:56 渡久地佑介 本部 0:52:14 27

2017 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:33 屋嘉比初希 名護 0:51:15 3
2 0:09:34 比嘉 航斗 那覇西 0:51:13 2
3 0:09:41 東江 樹 知念 0:52:23 4
4 0:09:42 上原 大和 北山 0:50:35 1
5 0:09:59 国吉 尋矢 [OP] 北山B 0:53:30 8
6 0:10:01 大城 颯太 コザ 0:52:27 5
7 0:10:24 大嶺 光輝 普天間 0:58:35 19
8 0:10:26 豊見山詩音 糸満 0:54:30 10
9 0:10:34 古謝 成央 那覇 0:53:07 7
10 0:10:39 上地 洋一 宮古 0:53:37 9
10 0:10:39 山川 宗成 北谷 0:57:36 17
12 0:10:40 小玉 一希 中部商 0:52:57 6
13 0:10:41 砂川 嗣光 小禄 0:58:54 22
14 0:10:46 上地 彪雅 [OP] 那覇西B 0:55:30 11
15 0:10:48 宇榮原海哉 浦添 0:57:34 14
16 0:10:53 古見謙太郎 沖縄工 0:57:36 15
17 0:10:57 仲嶺 吉朗 八重山 0:57:36 16
18 0:11:00 冨着 宏貴 読谷 0:57:30 13
19 0:11:02 和田 峻 豊見城南 0:58:24 18
20 0:11:10 崎村 大輝 久米島 0:55:40 12
20 0:11:10 仲榮眞政吾 球陽 1:02:05 24
22 0:11:19 又吉 啓太 那覇国際 0:58:51 21
23 0:11:31 平良 鴻弥 [OP] 宮古B 0:58:38 20
24 0:11:35 狩俣 弘明 陽明 1:02:56 25
25 0:11:44 桃原 壱桐 真和志 1:01:07 23
26 0:11:58 幸地飛勇磨 名護商工 1:04:39 27
27 0:12:40 外間 匠 浦添商 1:04:34 26
28 0:14:22 当銘コール大洋 本部 1:06:36 28

2017 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:38 三ツ岩森之 北山 1:07:13 1
2 0:16:44 平野 雅也 名護 1:07:59 2
3 0:16:48 榮野川晴生 コザ 1:09:15 4
4 0:17:08 仲村 天人 那覇西 1:08:21 3
5 0:17:21 玉那覇圭佑 知念 1:09:44 5
6 0:17:24 上間 瑞樹 [OP] 北山B 1:10:54 7
7 0:17:49 安座間寿喜 中部商 1:10:46 6
8 0:17:57 運天 凱飛 宮古 1:11:34 9
9 0:18:02 豊里 豪 久米島 1:13:42 11
10 0:18:12 田中隆太郎 糸満 1:12:42 10
11 0:18:15 東風平建人 那覇 1:11:22 8
11 0:18:15 仲川 桐仁 豊見城南 1:16:39 17
13 0:18:25 我喜屋良太 浦添 1:15:59 13
14 0:18:31 高江洲 一 普天間 1:17:06 18
15 0:18:34 仲村 優杜 小禄 1:17:28 20
16 0:18:36 平良 拓巳 [OP] 那覇西B 1:14:06 12
17 0:18:41 東蔵盛幹斗 八重山 1:16:17 14
18 0:18:47 大城 弘充 沖縄工 1:16:23 15
18 0:18:47 仲地 耀希 北谷 1:16:23 16
20 0:19:25 玉井 栄星 那覇国際 1:18:16 21
21 0:19:40 中島 草平 読谷 1:17:10 19
22 0:19:41 久高 魁 本部 1:26:17 27
23 0:19:42 長田 理玖 球陽 1:21:47 22
24 0:19:44 屋冨祖健翔 名護商工 1:24:23 25
25 0:20:08 許田 隆斗 浦添商 1:24:42 26
26 0:20:43 大嶺 緯 真和志 1:21:50 23
27 0:20:53 池宮 幹 陽明 1:23:49 24
28 –:–:– 下地 詞也 [OP] 宮古B –:–:– 28

2016 結果・速報・区間記録

平成27年度 沖縄県高等学校新人体育大会
第23回 沖縄県高等学校新人駅伝競走大会(2016年1月29日)

画像

沖縄県高校新人駅伝の第23回大会は、2016年1月29日(金)に開催されました。ここからは沖縄県高校新人駅伝2016、男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

2016 【男子】チーム結果・順位

沖縄県高校新人駅伝2016、男子の結果は以下の通りです。コザが1時間07分08秒のタイムで、2年ぶり9回目の優勝を果たしました。

  1. 1:07:08  コザ
  2. 1:07:51  那覇西
  3. 1:08:41  北山
  4. 1:10:51  名護
  5. 1:11:21  那覇
  6. 1:11:33  宮古
  7. 1:12:02  [OP] 那覇西B
  8. 1:12:41  中部商
  9. 1:13:00  沖縄工
  10. 1:13:09  知念
  11. 1:14:06  首里
  12. 1:14:20  [OP] コザB
  13. 1:14:27  [OP] 那覇西C
  14. 1:14:35  [OP] 宮古B
  15. 1:15:18  八重山
  16. 1:16:19  北谷
  17. 1:17:04  糸満
  18. 1:17:53  豊見城南
  19. 1:18:04  八重山商工
  20. 1:18:13  小禄
  21. 1:18:50  普天間
  22. 1:19:30  北中城
  23. 1:20:44  開邦
  24. 1:21:11  豊見城
  25. 1:21:44  球陽
  26. 1:21:52  沖縄尚学
  27. 1:23:22  真和志
  28. 1:23:58  浦添商
  29. 1:26:12  本部
  • DNF  那覇国際

2016 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:10 兼次 祐希(2) コザ 0:18:10 1
2 0:18:45 島袋 太佑(1) 北山 0:18:45 2
3 0:18:47 大城 義己(2) 沖縄工 0:18:47 3
4 0:19:19 島袋 快仁(2) 那覇西 0:19:19 4
5 0:19:36 當間 厘玖(1) 那覇 0:19:36 5
6 0:19:38 當山 凌司(1) 中部商 0:19:38 6
7 0:19:51 宮城 響(2) 名護 0:19:51 7
8 0:20:15 宮城 琢朗(2) 宮古 0:20:15 8
9 0:20:37 松本 開(2) 首里 0:20:37 9
10 0:20:44 大仲 勝士(2) 八重山 0:20:44 10
11 0:20:49 仲村 天人(1) [OP] 那覇西B 0:20:49 11
12 0:20:54 村上 海太(1) [OP] 宮古B 0:20:54 12
13 0:21:01 當眞 邦成(2) 北谷 0:21:01 13
14 0:21:03 本村 大和(1) [OP] 那覇西C 0:21:03 14
15 0:21:20 幸地 佑(1) 知念 0:21:20 15
16 0:21:24 屋比久大雅(2) 八重山商工 0:21:24 16
17 0:21:25 下地 航(2) 開邦 0:21:25 17
18 0:21:28 名城 優希(2) [OP] コザB 0:21:28 18
19 0:21:52 和田 峻(1) 豊見城南 0:21:52 19
20 0:21:58 田中隆太郎(1) 糸満 0:21:58 20
21 0:22:09 向井 二紀(1) 豊見城 0:22:09 21
22 0:22:35 喜久本璃偉弥(1) 北中城 0:22:35 22
23 0:22:36 川満 悠太(2) 小禄 0:22:36 23
24 0:23:04 新垣 貴文(2) 普天間 0:23:04 24
25 0:23:18 浦崎 耕右(2) 球陽 0:23:18 25
26 0:23:31 佐山 晃司(1) 沖縄尚学 0:23:31 26
27 0:23:45 内間 孝太(2) 浦添商 0:23:45 27
28 0:24:29 二上 秀文(2) 真和志 0:24:29 28
29 0:25:19 大城 久弥(1) 本部 0:25:19 29
30 –:–:– 花咲 諒(1) 那覇国際 –:–:– 30

2016 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:17 永山 大誠(2) 那覇西 0:32:36 3
2 0:13:21 久高 宙大(2) コザ 0:31:31 1
3 0:13:33 毛利 亮天(2) 那覇 0:33:09 4
4 0:13:37 小濱 尚大(1) 北山 0:32:22 2
5 0:13:38 吉本 悠真(2) 宮古 0:33:53 8
6 0:13:43 識名 黄羅(1) 中部商 0:33:21 6
7 0:13:46 山川 魁斗(2) 名護 0:33:37 7
8 0:13:52 東江 樹(1) 知念 0:35:12 11
9 0:13:56 宮城 裕一(2) [OP] 那覇西B 0:34:45 9
10 0:14:04 高江洲 葵(2) [OP] コザB 0:35:32 13
11 0:14:20 友利 拓人(2) [OP] 宮古B 0:35:14 12
12 0:14:28 大城 弘充(1) 沖縄工 0:33:15 5
13 0:14:30 金城 裕士(2) 普天間 0:37:34 21
14 0:14:32 山内 志恩(2) 首里 0:35:09 10
15 0:14:44 鈴木 拓磨(2) [OP] 那覇西C 0:35:47 15
16 0:14:52 喜屋武開志(1) 北谷 0:35:53 16
17 0:14:56 久貝 健太(2) 八重山 0:35:40 14
18 0:15:01 國場 陸斗(2) 小禄 0:37:37 22
19 0:15:03 新屋 卓矢(1) 糸満 0:37:01 19
20 0:15:15 當眞 慧策(2) 北中城 0:37:50 23
21 0:15:20 宮城 海人(2) 真和志 0:39:49 28
22 0:15:22 仲榮眞政吾(1) 球陽 0:38:40 25
23 0:15:24 島 涼也(1) 開邦 0:36:49 17
24 0:15:31 喜久里有耶(1) 豊見城南 0:37:23 20
25 0:15:34 比嘉 彩人(2) 浦添商 0:39:19 26
25 0:15:34 安村 瑠風(2) 那覇国際 –:–:– 30
27 0:15:36 仲底 将汰(2) 八重山商工 0:37:00 18
28 0:15:53 城間 盛也(1) 豊見城 0:38:02 24
29 0:15:54 上原 祥馬(2) 沖縄尚学 0:39:25 27
30 0:16:24 渡久地 亮(2) 本部 0:41:43 29

2016 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:45 仲盛壮太郎(1) 北山 0:42:07 2
2 0:09:46 大谷 竜丞(2) 那覇西 0:42:22 3
3 0:09:48 當真 佑太(1) 名護 0:43:25 4
4 0:09:51 亀谷 侑平(2) コザ 0:41:22 1
5 0:09:58 楳田 航紀(2) 首里 0:45:07 10
6 0:10:00 本村 健史(2) [OP] 那覇西B 0:44:45 9
7 0:10:06 前城 匠(1) 知念 0:45:18 11
8 0:10:15 徳永 空(2) 宮古 0:44:08 8
9 0:10:17 平良 拓巳(1) [OP] 那覇西C 0:46:04 13
10 0:10:18 大見謝 守(2) 那覇 0:43:27 5
11 0:10:25 安座間寿喜(1) 中部商 0:43:46 6
12 0:10:27 新城 秀人(2) 八重山 0:46:07 14
13 0:10:30 新垣 孝衛(2) 開邦 0:47:19 17
14 0:10:32 高江洲義忠(2) [OP] コザB 0:46:04 12
15 0:10:33 島袋 誉(1) 普天間 0:48:07 18
16 0:10:48 宮城 佑一(2) 沖縄工 0:44:03 7
17 0:10:49 島袋 友希(1) 北谷 0:46:42 16
17 0:10:49 嘉数 拓海(1) 小禄 0:48:26 21
19 0:10:51 仲川 桐仁(1) 豊見城南 0:48:14 20
20 0:11:02 砂川 健弥(2) [OP] 宮古B 0:46:16 15
21 0:11:03 呉屋 翔人(2) 北中城 0:48:53 22
22 0:11:06 大嶺 良介(2) 那覇国際 –:–:– 30
23 0:11:09 新垣 秀太(2) 真和志 0:50:58 26
24 0:11:11 喜屋武真勇(1) 八重山商工 0:48:11 19
25 0:11:26 瀬長圭太郎(2) 豊見城 0:49:28 24
26 0:11:32 石垣 誠也(2) 球陽 0:50:12 25
27 0:12:01 外間 匠(1) 浦添商 0:51:20 27
28 0:12:02 上原 伍(1) 糸満 0:49:03 23
29 0:12:11 宇茂佐瀬奈(1) 本部 0:53:54 29
30 0:12:34 山城 祐生(1) 沖縄尚学 0:51:59 28

2016 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:12 古謝 将大(2) 那覇西 0:51:34 2
2 0:09:34 池田 一生(2) 北山 0:51:41 3
3 0:09:42 榮野川晴生(1) コザ 0:51:04 1
4 0:09:43 屋嘉比初希(1) 名護 0:53:08 4
5 0:09:56 上原 海詩(2) [OP] 那覇西B 0:54:41 9
6 0:10:10 吉里 和真(1) [OP] 那覇西C 0:56:14 12
7 0:10:11 松原 昂平(2) 宮古 0:54:19 7
8 0:10:14 仲村 啓助(2) [OP] コザB 0:56:18 13
9 0:10:16 嘉数 涼介(2) 那覇 0:53:43 5
10 0:10:18 大城 歩(2) 知念 0:55:36 10
11 0:10:20 長義 幸大(2) 中部商 0:54:06 6
12 0:10:21 古見謙太郎(1) 沖縄工 0:54:24 8
13 0:10:31 大城 柊真(2) 北谷 0:57:13 16
14 0:10:35 下地 詞也(1) [OP] 宮古B 0:56:51 14
15 0:10:42 松川 恭大(1) 糸満 0:59:45 21
16 0:10:43 名嘉 尚(1) 豊見城南 0:58:57 17
17 0:10:49 宮城 凱(1) 首里 0:55:56 11
18 0:10:55 上地 貴也(1) 八重山 0:57:02 15
19 0:10:56 仲村 優杜(1) 小禄 0:59:22 18
20 0:11:01 渡嘉敷唯輝(2) 豊見城 1:00:29 24
21 0:11:16 玉城 良仁(1) 球陽 1:01:28 25
22 0:11:24 名嘉真良一(2) 真和志 1:02:22 26
23 0:11:25 嘉陽 宗摩(2) 北中城 1:00:18 22
23 0:11:25 マーガード美樹斗 浦添商 1:02:45 27
25 0:11:33 砥板 竜馬(1) 八重山商工 0:59:44 20
26 0:11:38 伊良部裕貴(2) 那覇国際 –:–:– 30
27 0:11:47 新田 俊彦(2) 沖縄尚学 1:03:46 28
28 0:12:11 喜屋武真生(2) 開邦 0:59:30 19
29 0:12:13 渡久地孝紀(2) 普天間 1:00:20 23
29 0:12:13 兼城昌一郎(1) 本部 1:06:07 29

2016 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:04 山城 広大(2) コザ 1:07:08 1
2 0:16:17 大城 希月(1) 那覇西 1:07:51 2
3 0:17:00 三ツ岩森之(1) 北山 1:08:41 3
4 0:17:14 吉本 大祐(2) 宮古 1:11:33 6
5 0:17:19 大城 克也(2) 糸満 1:17:04 17
6 0:17:21 譜久村大生(2) [OP] 那覇西B 1:12:02 7
7 0:17:33 玉那覇圭佑(1) 知念 1:13:09 10
8 0:17:38 兼城 浩也(1) 那覇 1:11:21 5
9 0:17:43 平野 雅也(1) 名護 1:10:51 4
10 0:17:44 池間 廉(1) [OP] 宮古B 1:14:35 14
11 0:18:02 南出 永遠(2) [OP] コザB 1:14:20 12
12 0:18:06 仲嶺 潤(2) 沖縄尚学 1:21:52 26
13 0:18:10 久田 恒生(2) 首里 1:14:06 11
14 0:18:13 外間 凌雅(1) [OP] 那覇西C 1:14:27 13
15 0:18:16 川奈 優輝(2) 八重山 1:15:18 15
16 0:18:20 入口 魁史(1) 八重山商工 1:18:04 19
17 0:18:30 稲嶺 耕佑(2) 普天間 1:18:50 21
18 0:18:35 松田健太郎(2) 中部商 1:12:41 8
19 0:18:36 新里 凌也(2) 沖縄工 1:13:00 9
20 0:18:51 友寄 洋央(2) 小禄 1:18:13 20
21 0:18:56 新地 馨人(1) 豊見城南 1:17:53 18
22 0:19:06 仲地 燿希(1) 北谷 1:16:19 16
23 0:19:12 池間 喬生(1) 北中城 1:19:30 22
24 0:20:05 上地 祐斗(2) 本部 1:26:12 29
25 0:20:13 山口 大介(1) 那覇国際 –:–:– 30
26 0:20:16 長田 理玖(1) 球陽 1:21:44 25
27 0:20:42 上原健太郎(1) 豊見城 1:21:11 24
28 0:21:00 津波 樹(1) 真和志 1:23:22 27
29 0:21:13 許田 隆斗(1) 浦添商 1:23:58 28
30 0:21:14 島袋 佑真(2) 開邦 1:20:44 23
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加