【八王子ロングディスタンス 2016】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2016 八王子ロングディスタンス(2016年11月26日)

八王子ロングディスタンス 画像
img via: コニカミノルタ陸上競技部 ホームページ

コニカミノルタ陸上競技部が運営協力する八王子ロングディスタンスが2016年11月26日(土)、法政大学多摩キャンパス陸上競技場で開催されます。

昨年は、村山紘太選手と鎧坂哲哉選手(ともに旭化成)が日本記録を更新する走りを魅せてくれました。今年はどんなドラマが待ち受けているのか。ここでは、八王子ロングディスタンス2016の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 タイムテーブル(競技時間)

2016年11月26日(土)

開始 性別 種目 目標タイム リザルト
12:45 男子 10000m 1組(G) 28分台
13:30 男子 10000m 2組(F) 28分50秒 
14:15 男子 10000m 3組(E) 28分40秒
15:00 男子 10000m 4組(D) 28分30秒
15:40 男子 10000m 5組(C) 28分15~20秒
16:20 男子 10000m 6組(B) 27分台
17:00 男子 10000m 7組(A) 27分45秒
男子 10000m 総合結果

2016 八王子ロングディスタンス 結果・速報

男子 10000m 1組(G)

  1. 29:07.68 前野 貴行 (富士通)
  2. 29:19.04 近藤 聖志 (トヨタ自動車)
  3. 29:29.80 久我 和弥 (富士通)
  4. 29:31.31 濱崎 達規 (小森コーポレーション)
  5. 29:32.07 坂口 竜成 (警視庁)
  6. 29:39.67 香川 竜一 (中電工)
  7. 29:40.25 渡邊 公志 (SUBARU)
  8. 29:41.78 芝田 俊作 (大阪府警)
  9. 29:43.36 田村 英晃 (JR東日本)
  10. 29:46.73 末山 貴文 (NTT西日本)
  11. 29:47.07 有井 渉 (JR東日本)
  12. 29:48.06 鍋谷 紀之 (大阪府警)
  13. 29:49.34 谷原 先嘉 (大阪府警)
  14. 29:49.82 氏原 健介 (警視庁)
  15. 29:50.68 今崎 俊樹 (大阪ガス)
  16. 29:52.08 柱 欽也 (警視庁)
  17. 30:16.82 田代 一馬 (日立物流)
  18. 30:17.93 木寺 良太 (サンベルクス)
  19. 30:20.46 筒井 雅那 (警視庁)
  20. 30:20.92 金子 晃裕 (コモディイイダ)
  21. 30:24.13 清水 弥寿允 (大阪府警)
  22. 30:25.30 佐藤 晃章 (コモディイイダ)
  23. 30:40.28 水戸 周平 (サンベルクス)
  24. 30:51.99 関口 頌悟 (SUBARU)
  25. 30:58.54 槻澤 翔 (警視庁)
  26. 31:01.78 蛯名 聡勝 (小森コーポレーション)
  27. 31:12.84 松原 啓介 (サンベルクス)
  28. 31:13.63 渡邉 克則 (コモディイイダ)
  29. 31:19.74 小根山 泰正 (警視庁)
  • DNF 廣川 倖暉 (JR東日本)
  • DNF ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  • DNF 山本 哲広 (大阪府警)
  • DNS 竹本 紘希 (YKK)
  • DNS 永井 良祐 (YKK)
  • DNS 渡部 良太 (警視庁)
  • DNS 荒川 諒丞 (サンベルクス)
  • DNS 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  • DNS 山田 雄喜 (コモディイイダ)
  • DNS 国吉 諒 (コモディイイダ)
  • DNS 川口 将宏 (ヤクルト)

男子 10000m 2組(F)

  1. 28:49.79 竹内 竜真 (日立物流)
  2. 29:03.26 牧 良輔 (SUBARU)
  3. 29:04.57 日下 佳祐 (日立物流)
  4. 29:06.80 山村 隼 (NTT西日本)
  5. 29:11.67 松本 葵 (大塚製薬)
  6. 29:20.02 吉田 憲正 (SUBARU)
  7. 29:20.82 レダマ ウェズレイ (SUBARU)
  8. 29:21.22 関戸 雅輝 (NTT西日本)
  9. 29:21.80 山本 拓己 (YKK)
  10. 29:22.00 合田 佳功 (NTT東京)
  11. 29:23.08 佐藤 辰準 (警視庁)
  12. 29:27.51 橋本 隆光 (小森コーポレーション)
  13. 29:30.17 前田 悠貴 (Honda)
  14. 29:30.21 斉藤 翔太 (JR東日本)
  15. 29:30.36 田中 孝貴 (カネボウ)
  16. 29:31.17 大崎 翔也 (中電工)
  17. 29:34.45 牧野 俊紀 (中電工)
  18. 29:35.21 村刺 厚介 (YKK)
  19. 29:38.52 上野 渉 (Honda)
  20. 29:39.43 大西 淳貴 (サンベルクス)
  21. 29:41.96 沖守 怜 (SGHグループ)
  22. 29:43.99 川南 友佑 (大阪ガス)
  23. 29:45.19 末上 哲平 (YKK)
  24. 29:50.01 齋藤 勇人 (Honda)
  25. 29:50.41 松田 憲彦 (警視庁)
  26. 29:52.61 清水 和朗 (ヤクルト)
  27. 30:02.54 木田 貴大 (コモディイイダ)
  28. 30:07.48 松枝 啓太 (コモディイイダ)
  29. 30:11.37 西村 知修 (ヤクルト)
  30. 30:15.28 西岡 喬介 (中電工)
  31. 30:23.42 勝亦 祐太 (ヤクルト)
  32. 30:24.00 佐藤 寛才 (小森コーポレーション)
  33. 30:29.26 渡邊 晋史 (コモディイイダ)
  34. 30:38.73 五郎谷 俊 (コモディイイダ)
  35. 30:43.36 八木沢 元樹 (ヤクルト)
  • DNF 山下 侑哉 (サンベルクス)
  • DNF 横山 拓也 (JR東日本)
  • DNS 加藤 光 (JR東日本)
  • DNS 濱野 秀 (トヨタ紡織)
  • DNS 山田 速人 (トヨタ紡織)
  • DNS 渡邉 清紘 (NDソフト)
  • DNS 近並 郷 (NDソフト)
  • DNS 長谷川 清勝 (JR東日本)
  • DNS 長谷川 令 (コニカミノルタ)
  • DNS 小山 司 (SUBARU)

男子 10000m 3組(E)

八王子ロングディスタンス 男子10000m E組 2016年11月26日

動画: EKIDEN NEWS

  1. 28:38.26 牟田 祐樹 (日立物流)
  2. 28:39.30 大隅 裕介 (JR東日本)
  3. 28:43.11 石川 颯真 (日本大学)
  4. 28:43.36 高谷 将弘 (JR東日本)
  5. 28:46.07 服部 翔大 (Honda)
  6. 28:46.77 山崎 敦史 (SUBARU)
  7. 28:48.73 千葉 一慶 (八千代工業)
  8. 28:50.77 佐藤 達也 (警視庁)
  9. 28:51.35 竹ノ内 佳樹 (NTT西日本)
  10. 28:52.27 橋爪 孝安 (SGHグループ)
  11. 28:52.60 松井 智靖 (中国電力)
  12. 28:53.39 藤井 啓介 (トヨタ自動車)
  13. 28:57.35 松藤 大輔 (カネボウ)
  14. 28:57.62 大山 憲明 (創価大学)
  15. 29:06.23 池田 宗司 (ヤクルト)
  16. 29:07.41 飛松 佑輔 (鹿児島城西AC)
  17. 29:09.16 小山 直城 (東京農業大学)
  18. 29:10.93 寺田 夏生 (JR東日本)
  19. 29:12.21 二岡 康平 (中電工)
  20. 29:13.53 益田 賢太朗 (NTT西日本)
  21. 29:14.20 安島 慎吾 (警視庁)
  22. 29:14.48 鈴木 駿 (NDソフト)
  23. 29:18.63 佐久間 建 (自衛隊体育学校)
  24. 29:30.99 山田 稜 (八千代工業)
  25. 29:31.31 松原 健太 (トヨタ自動車)
  26. 29:32.38 塩谷 桂大 (SUBARU)
  27. 29:33.39 外丸 和輝 (トヨタ自動車)
  28. 29:39.36 代田 修平 (カネボウ)
  29. 29:43.01 加藤 徳一 (ヤクルト)
  30. 29:46.93 福士 優太朗 (ヤクルト)
  31. 29:49.32 冨田 三貴 (西鉄)
  32. 30:23.18 井上 翔太 (トヨタ自動車)
  33. 30:53.96 山崎 翔太 (ヤクルト)
  • DNF アビヨット アビネット (八千代工業)
  • DNS 大西 一輝 (カネボウ)
  • DNS 市川 孝徳 (日立物流)
  • DNS 黒川 翔矢 (JR東日本)
  • DNS 金森 寛人 (小森コーポレーション)
  • DNS 西山 容平 (大塚製薬)
  • DNS 伊藤 祐哉 (トヨタ自動車)
  • DNS 塩田 好彬 (トヨタ紡織)
  • DNS 撹上 宏光 (コニカミノルタ)

男子 10000m 4組(D)

八王子ロングディスタンス 男子10000m D組 2016年11月26日

動画: EKIDEN NEWS

  1. 28:25.85 永山 博基 (早稲田大学)
  2. 28:28.50 大池 達也 (トヨタ紡織)
  3. 28:29.43 山藤 篤司 (神奈川大学)
  4. 28:30.09 宮脇 千博 (トヨタ自動車)
  5. 28:34.19 山口 浩勢 (愛三工業)
  6. 28:35.76 竹内 一輝 (中国電力)
  7. 28:43.91 小山 大介 (中電工)
  8. 28:56.33 山本 修平 (トヨタ自動車)
  9. 28:57.67 伊藤 弘毅 (アサヒGHD)
  10. 29:03.66 後沢 広大 (YKK)
  11. 29:03.93 渡辺 力将 (NTT西日本)
  12. 29:04.25 須河 宏紀 (DeNA)
  13. 29:04.45 村本 一樹 (住友電工)
  14. 29:04.51 清谷 匠 (中国電力)
  15. 29:08.18 松尾 修治 (中電工)
  16. 29:19.81 松本 賢太 (トヨタ自動車)
  17. 29:20.47 山田 直弘 (YKK)
  18. 29:21.18 篠藤 淳 (山陽特殊製鋼)
  19. 29:22.30 松田 佑太 (SGHグループ)
  20. 29:28.32 タイタス ワロル (コモディイイダ)
  21. 29:51.41 高久 龍 (ヤクルト)
  22. 29:58.62 北澤 健太 (八千代工業)
  23. 30:06.53 馬場 翔大 (NTT西日本)
  24. 30:20.44 木津 晶夫 (DeNA)
  • DNF ジョン マイナ (富士通)
  • DNS 西山 凌平 (トヨタ紡織)
  • DNS 白柳 智也 (トヨタ紡織)
  • DNS 篠原 義裕 (西鉄)
  • DNS 田口 大貴 (日立物流)
  • DNS 久井原 歩 (黒崎播磨)
  • DNS 西池 和人 (コニカミノルタ)

男子 10000m 5組(C)

八王子ロングディスタンス 男子10000m C組 2016年11月27日

動画: EKIDEN NEWS

  1. 28:12.70 星 創太 (富士通)
  2. 28:28.92 伊藤 和麻 (住友電工)
  3. 28:29.61 田中 秀幸 (トヨタ自動車)
  4. 28:32.03 丸山 竜也 (専修大学)
  5. 28:33.59 小椋 裕介 (ヤクルト)
  6. 28:35.32 柳 利幸 (日立物流)
  7. 28:37.24 上村 和生 (大塚製薬)
  8. 28:39.31 藤川 拓也 (中国電力)
  9. 28:39.42 高木 登志夫 (DeNA)
  10. 28:39.95 米澤 類 (中国電力)
  11. 28:44.27 河合 代二 (トーエネック)
  12. 28:45.44 アッバイナ デグ (安川電機)
  13. 28:47.17 定方 俊樹 (MHPS)
  14. 28:49.12 青木 優 (カネボウ)
  15. 28:55.58 川崎 友輝 (サンベルクス)
  16. 28:57.16 高宮 祐樹 (ヤクルト)
  17. 29:17.74 ジュリアス タンキ (MHPS)
  18. 29:29.35 文元 慧 (カネボウ)
  19. 29:37.48 高橋 裕太 (大塚製薬)
  20. 30:11.77 吉元 真司 (黒崎播磨)
  • DNF ジョナサン ディク (日立物流)
  • DNS ムソニ ムイル (創価大学)
  • DNS 甲斐 翔太 (八千代工業)
  • DNS 荻野 眞乃介 (JR東日本)
  • DNS 堀合 修平 (愛三工業)
  • DNS シテキ スタンレイ (東京国際大学)
  • DNS 藤本 拓 (トヨタ自動車)
  • DNS 大塚 祥平 (駒澤大学)
  • DNS 柳原 貴大 (八千代工業)

男子 10000m 6組(B)

八王子ロングディスタンス 男子10000m B組 2016年11月26日

動画: EKIDEN NEWS 猪浦舜インタビュー

  1. 27:49.57 デビット ジュグナ (ヤクルト)
  2. 27:49.89 ダニエル ムイバ キトニー (カネボウ)
  3. 28:10.54 ベケレ シフェラウ (マツダ)
  4. 28:10.62 猪浦 舜 (八千代工業)
  5. 28:16.49 潰滝 大記 (富士通)
  6. 28:22.17 戸田 雅稀 (日清食品グループ)
  7. 28:25.48 早川 翼 (トヨタ自動車)
  8. 28:27.54 矢野 圭吾 (日清食品グループ)
  9. 28:58.54 堂本 尚寛 (JR東日本)
  10. 29:09.68 中川 智春 (トーエネック)
  11. 29:12.83 松本 稜 (トヨタ自動車)
  12. 29:18.53 工藤 有生 (駒澤大学)
  13. 29:32.28 服部 弾馬 (東洋大学)
  • DNF ウィリアム マレル (Honda)
  • DNS 竹澤 健介 (住友電工)
  • DNS 山中 秀仁 (Honda)
  • DNS 菊地 賢人 (コニカミノルタ)
  • DNS ジョセフ ジェンガ (富士通)
  • DNS 相葉 直紀 (中電工)

男子 10000m 7組(A)

八王子ロングディスタンス 男子10000m A組 2016年11月26日

動画: EKIDEN NEWS 村山紘太インタビュー1 インタビュー2

  1. 27:33.94 ロナルド ケモイ (小森コーポレーション)
  2. 27:38.24 ジェームス ムワンギ (NTN)
  3. 27:38.69 クリス デリック (バウマン・トラック)
  4. 27:39.25 アレクサンダー ムティソ (NDソフト)
  5. 27:41.28 パトリック ムエンド ムワカ (愛三工業)
  6. 27:42.75 テレッサ ニャコラ (マツダ)
  7. 27:43.55 カッサ マカショウ (八千代工業)
  8. 27:44.39 村山 紘太 (旭化成)
  9. 27:45.27 サムエル ムワンギ (コニカミノルタ)
  10. 27:48.56 大石 港与 (トヨタ自動車)
  11. 27:51.67 ベナード キマニ (ヤクルト)
  12. 27:52.69 マミヨ ヌグセ (安川電機)
  13. 27:53.49 ロジャース シュモ ケモイ (愛三工業)
  14. 27:53.50 サイモン カリウキ (日本薬科大学)
  15. 27:54.75 大六野 秀畝 (旭化成)
  16. 27:58.32 ダニエル キプケモイ (西鉄)
  17. 28:09.35 アンドリュー バンバロウ (バウマン・トラック)
  18. 28:14.10 ゲノ アルフレッド (日清食品グループ)
  19. 28:14.40 市田 孝 (旭化成)
  20. 28:16.95 浅岡 満憲 (日立物流)
  21. 28:17.30 サイラス キンゴリ (SGHグループ)
  22. 28:26.61 設楽 悠太 (Honda)
  23. 29:11.59 設楽 啓太 (コニカミノルタ)
  • DNF 中村 匠吾 (富士通)
  • DNF ビタン カロキ (DeNA)
  • DNS 村山 謙太 (旭化成)
  • DNS パトリック マゼンゲ ワンブィ (日本大学)

男子 10000m 総合結果

八王子ロングディスタンス2016、男子10000mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、順位や所属順に並べ替えができます。

総合
順位
記録 選手 所属
1 27:33.94 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション 7組
2 27:38.24 ジェームス ムワンギ NTN 7組
3 27:38.69 クリス デリック バウマン・トラック 7組
4 27:39.25 アレクサンダー ムティソ NDソフト 7組
5 27:41.28 パトリック ムエンド ムワカ 愛三工業 7組
6 27:42.75 テレッサ ニャコラ マツダ 7組
7 27:43.55 カッサ マカショウ 八千代工業 7組
8 27:44.39 村山 紘太 旭化成 7組
9 27:45.27 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 7組
10 27:48.56 大石 港与 トヨタ自動車 7組
11 27:49.57 デビット ジュグナ ヤクルト 6組
12 27:49.89 ダニエル ムイバ キトニー カネボウ 6組
13 27:51.67 ベナード キマニ ヤクルト 7組
14 27:52.69 マミヨ ヌグセ 安川電機 7組
15 27:53.49 ロジャース シュモ ケモイ 愛三工業 7組
16 27:53.50 サイモン カリウキ 日本薬科大学 7組
17 27:54.75 大六野 秀畝 旭化成 7組
18 27:58.32 ダニエル キプケモイ 西鉄 7組
19 28:09.35 アンドリュー バンバロウ バウマン・トラック 7組
20 28:10.54 ベケレ シフェラウ マツダ 6組
21 28:10.62 猪浦 舜 八千代工業 6組
22 28:12.70 星 創太 富士通 5組
23 28:14.10 ゲノ アルフレッド 日清食品グループ 7組
24 28:14.40 市田 孝 旭化成 7組
25 28:16.49 潰滝 大記 富士通 6組
26 28:16.95 浅岡 満憲 日立物流 7組
27 28:17.30 サイラス キンゴリ SGHグループ 7組
28 28:22.17 戸田 雅稀 日清食品グループ 6組
29 28:25.48 早川 翼 トヨタ自動車 6組
30 28:25.85 永山 博基 早稲田大学 4組
31 28:26.61 設楽 悠太 Honda 7組
32 28:27.54 矢野 圭吾 日清食品グループ 6組
33 28:28.50 大池 達也 トヨタ紡織 4組
34 28:28.92 伊藤 和麻 住友電工 5組
35 28:29.43 山藤 篤司 神奈川大学 4組
36 28:29.61 田中 秀幸 トヨタ自動車 5組
37 28:30.09 宮脇 千博 トヨタ自動車 4組
38 28:32.03 丸山 竜也 専修大学 5組
39 28:33.59 小椋 裕介 ヤクルト 5組
40 28:34.19 山口 浩勢 愛三工業 4組
41 28:35.32 柳 利幸 日立物流 5組
42 28:35.76 竹内 一輝 中国電力 4組
43 28:37.24 上村 和生 大塚製薬 5組
44 28:38.26 牟田 祐樹 日立物流 3組
45 28:39.30 大隅 裕介 JR東日本 3組
46 28:39.31 藤川 拓也 中国電力 5組
47 28:39.42 高木 登志夫 DeNA 5組
48 28:39.95 米澤 類 中国電力 5組
49 28:43.11 石川 颯真 日本大学 3組
50 28:43.36 高谷 将弘 JR東日本 3組
51 28:43.91 小山 大介 中電工 4組
52 28:44.27 河合 代二 トーエネック 5組
53 28:45.44 アッバイナ デグ 安川電機 5組
54 28:46.07 服部 翔大 Honda 3組
55 28:46.77 山崎 敦史 SUBARU 3組
56 28:47.17 定方 俊樹 MHPS 5組
57 28:48.73 千葉 一慶 八千代工業 3組
58 28:49.12 青木 優 カネボウ 5組
59 28:49.79 竹内 竜真 日立物流 2組
60 28:50.77 佐藤 達也 警視庁 3組
61 28:51.35 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 3組
62 28:52.27 橋爪 孝安 SGHグループ 3組
63 28:52.60 松井 智靖 中国電力 3組
64 28:53.39 藤井 啓介 トヨタ自動車 3組
65 28:55.58 川崎 友輝 サンベルクス 5組
66 28:56.33 山本 修平 トヨタ自動車 4組
67 28:57.16 高宮 祐樹 ヤクルト 5組
68 28:57.35 松藤 大輔 カネボウ 3組
69 28:57.62 大山 憲明 創価大学 3組
70 28:57.67 伊藤 弘毅 アサヒGHD 4組
71 28:58.54 堂本 尚寛 JR東日本 6組
72 29:03.26 牧 良輔 SUBARU 2組
73 29:03.66 後沢 広大 YKK 4組
74 29:03.93 渡辺 力将 NTT西日本 4組
75 29:04.25 須河 宏紀 DeNA 4組
76 29:04.45 村本 一樹 住友電工 4組
77 29:04.51 清谷 匠 中国電力 4組
78 29:04.57 日下 佳祐 日立物流 2組
79 29:06.23 池田 宗司 ヤクルト 3組
80 29:06.80 山村 隼 NTT西日本 2組
81 29:07.41 飛松 佑輔 鹿児島城西AC 3組
82 29:07.68 前野 貴行 富士通 1組
83 29:08.18 松尾 修治 中電工 4組
84 29:09.16 小山 直城 東京農業大学 3組
85 29:09.68 中川 智春 トーエネック 6組
86 29:10.93 寺田 夏生 JR東日本 3組
87 29:11.59 設楽 啓太 コニカミノルタ 7組
88 29:11.67 松本 葵 大塚製薬 2組
89 29:12.21 二岡 康平 中電工 3組
90 29:12.83 松本 稜 トヨタ自動車 6組
91 29:13.53 益田 賢太朗 NTT西日本 3組
92 29:14.20 安島 慎吾 警視庁 3組
93 29:14.48 鈴木 駿 NDソフト 3組
94 29:17.74 ジュリアス タンキ MHPS 5組
95 29:18.53 工藤 有生 駒澤大学 6組
96 29:18.63 佐久間 建 自衛隊体育学校 3組
97 29:19.04 近藤 聖志 トヨタ自動車 1組
98 29:19.81 松本 賢太 トヨタ自動車 4組
99 29:20.02 吉田 憲正 SUBARU 2組
100 29:20.47 山田 直弘 YKK 4組
101 29:20.82 レダマ ウェズレイ SUBARU 2組
102 29:21.18 篠藤 淳 山陽特殊製鋼 4組
103 29:21.22 関戸 雅輝 NTT西日本 2組
104 29:21.80 山本 拓己 YKK 2組
105 29:22.00 合田 佳功 NTT東京 2組
106 29:22.30 松田 佑太 SGHグループ 4組
107 29:23.08 佐藤 辰準 警視庁 2組
108 29:27.51 橋本 隆光 小森コーポレーション 2組
109 29:28.32 タイタス ワロル コモディイイダ 4組
110 29:29.35 文元 慧 カネボウ 5組
111 29:29.80 久我 和弥 富士通 1組
112 29:30.17 前田 悠貴 Honda 2組
113 29:30.21 斉藤 翔太 JR東日本 2組
114 29:30.36 田中 孝貴 カネボウ 2組
115 29:30.99 山田 稜 八千代工業 3組
116 29:31.17 大崎 翔也 中電工 2組
117 29:31.31 濱崎 達規 小森コーポレーション 1組
118 29:31.31 松原 健太 トヨタ自動車 3組
119 29:32.07 坂口 竜成 警視庁 1組
120 29:32.28 服部 弾馬 東洋大学 6組
121 29:32.38 塩谷 桂大 SUBARU 3組
122 29:33.39 外丸 和輝 トヨタ自動車 3組
123 29:34.45 牧野 俊紀 中電工 2組
124 29:35.21 村刺 厚介 YKK 2組
125 29:37.48 高橋 裕太 大塚製薬 5組
126 29:38.52 上野 渉 Honda 2組
127 29:39.36 代田 修平 カネボウ 3組
128 29:39.43 大西 淳貴 サンベルクス 2組
129 29:39.67 香川 竜一 中電工 1組
130 29:40.25 渡邊 公志 SUBARU 1組
131 29:41.78 芝田 俊作 大阪府警 1組
132 29:41.96 沖守 怜 SGHグループ 2組
133 29:43.01 加藤 徳一 ヤクルト 3組
134 29:43.36 田村 英晃 JR東日本 1組
135 29:43.99 川南 友佑 大阪ガス 2組
136 29:45.19 末上 哲平 YKK 2組
137 29:46.73 末山 貴文 NTT西日本 1組
138 29:46.93 福士 優太朗 ヤクルト 3組
139 29:47.07 有井 渉 JR東日本 1組
140 29:48.06 鍋谷 紀之 大阪府警 1組
141 29:49.32 冨田 三貴 西鉄 3組
142 29:49.34 谷原 先嘉 大阪府警 1組
143 29:49.82 氏原 健介 警視庁 1組
144 29:50.01 齋藤 勇人 Honda 2組
145 29:50.41 松田 憲彦 警視庁 2組
146 29:50.68 今崎 俊樹 大阪ガス 1組
147 29:51.41 高久 龍 ヤクルト 4組
148 29:52.08 柱 欽也 警視庁 1組
149 29:52.61 清水 和朗 ヤクルト 2組
150 29:58.62 北澤 健太 八千代工業 4組
151 30:02.54 木田 貴大 コモディイイダ 2組
152 30:06.53 馬場 翔大 NTT西日本 4組
153 30:07.48 松枝 啓太 コモディイイダ 2組
154 30:11.37 西村 知修 ヤクルト 2組
155 30:11.77 吉元 真司 黒崎播磨 5組
156 30:15.28 西岡 喬介 中電工 2組
157 30:16.82 田代 一馬 日立物流 1組
158 30:17.93 木寺 良太 サンベルクス 1組
159 30:20.44 木津 晶夫 DeNA 4組
160 30:20.46 筒井 雅那 警視庁 1組
161 30:20.92 金子 晃裕 コモディイイダ 1組
162 30:23.18 井上 翔太 トヨタ自動車 3組
163 30:23.42 勝亦 祐太 ヤクルト 2組
164 30:24.00 佐藤 寛才 小森コーポレーション 2組
165 30:24.13 清水 弥寿允 大阪府警 1組
166 30:25.30 佐藤 晃章 コモディイイダ 1組
167 30:29.26 渡邊 晋史 コモディイイダ 2組
168 30:38.73 五郎谷 俊 コモディイイダ 2組
169 30:40.28 水戸 周平 サンベルクス 1組
170 30:43.36 八木沢 元樹 ヤクルト 2組
171 30:51.99 関口 頌悟 SUBARU 1組
172 30:53.96 山崎 翔太 ヤクルト 3組
173 30:58.54 槻澤 翔 警視庁 1組
174 31:01.78 蛯名 聡勝 小森コーポレーション 1組
175 31:12.84 松原 啓介 サンベルクス 1組
176 31:13.63 渡邉 克則 コモディイイダ 1組
177 31:19.74 小根山 泰正 警視庁 1組
178 DNF 廣川 倖暉 JR東日本 1組
179 DNF ジョセフ オンサリゴ NDソフト 1組
180 DNF 山本 哲広 大阪府警 1組
181 DNF 山下 侑哉 サンベルクス 2組
182 DNF 横山 拓也 JR東日本 2組
183 DNF アビヨット アビネット 八千代工業 3組
184 DNF ジョン マイナ 富士通 4組
185 DNF ジョナサン ディク 日立物流 5組
186 DNF ウィリアム マレル Honda 6組
187 DNF 中村 匠吾 富士通 7組
188 DNF ビタン カロキ DeNA 7組
189 DNS 竹本 紘希 YKK 1組
190 DNS 永井 良祐 YKK 1組
191 DNS 渡部 良太 警視庁 1組
192 DNS 荒川 諒丞 サンベルクス 1組
193 DNS 児玉 雄介 コモディイイダ 1組
194 DNS 山田 雄喜 コモディイイダ 1組
195 DNS 国吉 諒 コモディイイダ 1組
196 DNS 川口 将宏 ヤクルト 1組
197 DNS 加藤 光 JR東日本 2組
198 DNS 濱野 秀 トヨタ紡織 2組
199 DNS 山田 速人 トヨタ紡織 2組
200 DNS 渡邉 清紘 NDソフト 2組
201 DNS 近並 郷 NDソフト 2組
202 DNS 長谷川 清勝 JR東日本 2組
203 DNS 長谷川 令 コニカミノルタ 2組
204 DNS 小山 司 SUBARU 2組
205 DNS 大西 一輝 カネボウ 3組
206 DNS 市川 孝徳 日立物流 3組
207 DNS 黒川 翔矢 JR東日本 3組
208 DNS 金森 寛人 小森コーポレーション 3組
209 DNS 西山 容平 大塚製薬 3組
210 DNS 伊藤 祐哉 トヨタ自動車 3組
211 DNS 塩田 好彬 トヨタ紡織 3組
212 DNS 撹上 宏光 コニカミノルタ 3組
213 DNS 西山 凌平 トヨタ紡織 4組
214 DNS 白柳 智也 トヨタ紡織 4組
215 DNS 篠原 義裕 西鉄 4組
216 DNS 田口 大貴 日立物流 4組
217 DNS 久井原 歩 黒崎播磨 4組
218 DNS 西池 和人 コニカミノルタ 4組
219 DNS ムソニ ムイル 創価大学 5組
220 DNS 甲斐 翔太 八千代工業 5組
221 DNS 荻野 眞乃介 JR東日本 5組
222 DNS 堀合 修平 愛三工業 5組
223 DNS シテキ スタンレイ 東京国際大学 5組
224 DNS 藤本 拓 トヨタ自動車 5組
225 DNS 大塚 祥平 駒澤大学 5組
226 DNS 柳原 貴大 八千代工業 5組
227 DNS 竹澤 健介 住友電工 6組
228 DNS 山中 秀仁 Honda 6組
229 DNS 菊地 賢人 コニカミノルタ 6組
230 DNS ジョセフ ジェンガ 富士通 6組
231 DNS 相葉 直紀 中電工 6組
232 DNS 村山 謙太 旭化成 7組
233 DNS パトリック マゼンゲ ワンブィ 日本大学 7組
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加