【八王子ロングディスタンス 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2016 八王子ロングディスタンス(2016年11月26日)

八王子ロングディスタンス 画像
img via: コニカミノルタ陸上競技部 ホームページ

コニカミノルタ陸上競技部が運営協力する八王子ロングディスタンスが2016年11月26日(土)、法政大学多摩キャンパス陸上競技場で開催されます。

昨年は、村山紘太選手と鎧坂哲哉選手(ともに旭化成)が日本記録を更新する走りを魅せてくれました。今年はどんなドラマが待ち受けているのか。ここでは、八王子ロングディスタンス2016のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

2016年元日号砲 ニューイヤー駅伝【村山紘太選手 10000m日本新記録!!】

【村山紘太選手 10000m日本新記録!!】 11月28日八王子ロングディスタンスで 村山紘太選手(旭化成)が27分29秒69の 10000m日本新記録を樹立! 最後まで同僚の鎧坂哲哉選手と競り合い、 生まれた脅威の記録! 壮絶なレースのラスト1周を動画でお届けします! 2016年元日のニューイヤー駅伝で この2人がどんなレースを見せてくれるのか 今から期待が高まります!! #tbs #陸上 #ニューイヤー駅伝 #村山紘太 #鎧坂哲哉 #八王子ロングディスタンス

TBSテレビ 陸上さんの投稿 2015年11月28日

スポンサーリンク

2016 タイムテーブル(競技時間)

2016年11月26日(土)

開始 性別 種目 目標タイム スタートリスト
12:45 男子 10000m 1組(G) 28分台
13:30 男子 10000m 2組(F) 28分50秒 
14:15 男子 10000m 3組(E) 28分40秒
15:00 男子 10000m 4組(D) 28分30秒
15:40 男子 10000m 5組(C) 28分15~20秒
16:20 男子 10000m 6組(B) 27分台
17:00 男子 10000m 7組(A) 27分45秒

八王子ロングディスタンス2016【男子】スタートリスト

男子 10000m 1組(G)

  1. 小根山 泰正 (警視庁)
  2. 今﨑 俊樹 (大阪ガス)
  3. 近藤 聖志 (トヨタ自動車)
  4. 柱 欽也 (警視庁)
  5. 田村 英晃 (JR東日本)
  6. 坂口 竜成 (警視庁)
  7. 木寺 良太 (サンベルクス)
  8. 松原 啓介 (サンベルクス)
  9. 筒井 雅那 (警視庁)
  10. 廣川 倖暉 (JR東日本)
  11. 槻澤 翔 (警視庁)
  12. 香川 竜一 (中電工)
  13. 氏原 健介 (警視庁)
  14. 前野 貴行 (富士通)
  15. 関口 頌悟 (SUBARU)
  16. 竹本 紘希 (YKK)
  17. 永井 良祐 (YKK)
  18. 渡部 良太 (警視庁)
  19. 水戸 周平 (サンベルクス)
  20. 佐藤 晃章 (コモディイイダ)
  21. 蛯名 聡勝 (小森コーポレーション)
  22. 金子 晃裕 (コモディイイダ)
  23. 渡邊 公志 (SUBARU)
  24. 荒川 諒丞 (サンベルクス)
  25. 久我 和弥 (富士通)
  26. 有井 渉 (JR東日本)
  27. 濱崎 達規 (小森コーポレーション)
  28. 末山 貴文 (NTT西日本)
  29. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  30. 渡邉 克則 (コモディイイダ)
  31. 山田 雄喜 (コモディイイダ)
  32. 国吉 諒 (コモディイイダ)
  33. 田代 一馬 (日立物流)
  34. 川口 将宏 (ヤクルト)
  35. [PM] ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  36. 鍋谷 紀之 (大阪府警)
  37. 清水 弥寿允 (大阪府警)
  38. 山本 哲広 (大阪府警)
  39. 芝田 俊作 (大阪府警)
  40. 谷原 先嘉 (大阪府警)

男子 10000m 2組(F)

  1. 前田 悠貴 (Honda)
  2. 西村 知修 (ヤクルト)
  3. 加藤 光 (JR東日本)
  4. 上野 渉 (Honda)
  5. 濵野 秀 (トヨタ紡織)
  6. 清水 和朗 (ヤクルト)
  7. 末上 哲平 (YKK)
  8. 山田 速人 (トヨタ紡織)
  9. 山本 拓己 (YKK)
  10. 木田 貴大 (コモディイイダ)
  11. 村刺 厚介 (YKK)
  12. 齋藤 勇人 (Honda)
  13. 田中 孝貴 (カネボウ)
  14. 関戸 雅輝 (NTT西日本)
  15. 大﨑 翔也 (中電工)
  16. 佐藤 寛才 (小森コーポレーション)
  17. 日下 佳祐 (日立物流)
  18. 勝亦 祐太 (ヤクルト)
  19. 渡邉 清紘 (NDソフト)
  20. 近並 郷 (NDソフト)
  21. 山村 隼 (NTT西日本)
  22. 沖守 怜 (SGHグループ)
  23. 佐藤 辰準 (警視庁)
  24. 牧野 俊紀 (中電工)
  25. 川南 友佑 (大阪ガス)
  26. 橋本 隆光 (小森コーポレーション)
  27. 長谷川 清勝 (JR東日本)
  28. 松本 葵 (大塚製薬)
  29. 八木沢 元樹 (ヤクルト)
  30. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  31. 西岡 喬介 (中電工)
  32. 大西 淳貴 (サンベルクス)
  33. 松田 憲彦 (警視庁)
  34. 斉藤 翔太 (JR東日本)
  35. 合田 佳功 (NTT東京)
  36. 渡邊 晋史 (コモディイイダ)
  37. 松枝 啓太 (コモディイイダ)
  38. 横山 拓也 (JR東日本)
  39. 五郎谷 俊 (コモディイイダ)
  40. 長谷川 令 (コニカミノルタ)
  41. 牧 良輔 (SUBARU)
  42. 小山 司 (SUBARU)
  43. 竹内 竜真 (日立物流)
  44. 吉田 憲正 (SUBARU)
  45. [PM] レダマ ウェズレイ (SUBARU)

男子 10000m 3組(E)

  1. 服部 翔大 (Honda)
  2. 二岡 康平 (中電工)
  3. 大西 一輝 (カネボウ)
  4. 加藤 徳一 (ヤクルト)
  5. 鈴木 駿 (NDソフト)
  6. 冨田 三貴 (西鉄)
  7. 松藤 大輔 (カネボウ)
  8. 牟田 祐樹 (日立物流)
  9. 大山 憲明 (創価大学)
  10. 塩谷 桂大 (SUBARU)
  11. 市川 孝徳 (日立物流)
  12. 竹ノ内 佳樹 (NTT西日本)
  13. 橋爪 孝安 (SGHグループ)
  14. 黒川 翔矢 (JR東日本)
  15. 金森 寛人 (小森コーポレーション)
  16. 井上 翔太 (トヨタ自動車)
  17. 山﨑 翔太 (ヤクルト)
  18. 外丸 和輝 (トヨタ自動車)
  19. 千葉 一慶 (八千代工業)
  20. 佐藤 達也 (警視庁)
  21. 池田 宗司 (ヤクルト)
  22. 西山 容平 (大塚製薬)
  23. 山田 稜 (八千代工業)
  24. 伊藤 祐哉 (トヨタ自動車)
  25. 山﨑 敦史 (SUBARU)
  26. 福士 優太朗 (ヤクルト)
  27. 代田 修平 (カネボウ)
  28. 安島 慎吾 (警視庁)
  29. 佐久間 建 (自衛隊体育学校)
  30. 松井 智靖 (中国電力)
  31. 益田 賢太朗 (NTT西日本)
  32. 小山 直城 (東京農業大学)
  33. 藤井 啓介 (トヨタ自動車)
  34. 塩田 好彬 (トヨタ紡織)
  35. 寺田 夏生 (JR東日本)
  36. 撹上 宏光 (コニカミノルタ)
  37. 大隅 裕介 (JR東日本)
  38. 高谷 将弘 (JR東日本)
  39. 石川 颯真 (日本大学)
  40. 松原 健太 (トヨタ自動車)
  41. 飛松 佑輔 (鹿児島城西AC)
  42. [PM] アビヨット アビネット (八千代工業)

男子 10000m 4組(D)

  1. 山本 修平 (トヨタ自動車)
  2. タイタス ワロル (コモディイイダ)
  3. 高木 登志夫 (DeNA)
  4. 竹内 一輝 (中国電力)
  5. 篠藤 淳 (山陽特殊製鋼)
  6. 大池 達也 (トヨタ紡織)
  7. 渡辺 力将 (NTT西日本)
  8. 西山 凌平 (トヨタ紡織)
  9. 山口 浩勢 (愛三工業)
  10. 髙久 龍 (ヤクルト)
  11. 白栁 智也 (トヨタ紡織)
  12. 北澤 健太 (八千代工業)
  13. 小山 大介 (中電工)
  14. 清谷 匠 (中国電力)
  15. 篠原 義裕 (西鉄)
  16. 田口 大貴 (日立物流)
  17. 後沢 広大 (YKK)
  18. 村本 一樹 (住友電工)
  19. 宮脇 千博 (トヨタ自動車)
  20. 木津 晶夫 (DeNA)
  21. 久井原 歩 (黒崎播磨)
  22. 須河 宏紀 (DeNA)
  23. 伊藤 弘毅 (アサヒGHD)
  24. 西池 和人 (コニカミノルタ)
  25. 松本 賢太 (トヨタ自動車)
  26. 山田 直弘 (YKK)
  27. 松田 佑太 (SGHグループ)
  28. 馬場 翔大 (NTT西日本)
  29. 松尾 修治 (中電工)
  30. 山藤 篤司 (神奈川大学)
  31. 永山 博基 (早稲田大学)
  32. [PM] ジョン マイナ (富士通)

男子 10000m 5組(C)

  1. アッバイナ デグ (安川電機)
  2. ムソニ ムイル (創価大学)
  3. 小椋 裕介 (ヤクルト)
  4. ジュリアス タンキ (MHPS)
  5. 星 創太 (富士通)
  6. 青木 優 (カネボウ)
  7. 藤川 拓也 (中国電力)
  8. 田中 秀幸 (トヨタ自動車)
  9. 甲斐 翔太 (八千代工業)
  10. 高宮 祐樹 (ヤクルト)
  11. 栁 利幸 (日立物流)
  12. 吉元 真司 (黒崎播磨)
  13. 米澤 類 (中国電力)
  14. 荻野 眞乃介 (JR東日本)
  15. 上村 和生 (大塚製薬)
  16. 伊藤 和麻 (住友電工)
  17. 堀合 修平 (愛三工業)
  18. 髙橋 裕太 (大塚製薬)
  19. 定方 俊樹 (MHPS)
  20. シテキ スタンレイ (東京国際大学)
  21. 文元 慧 (カネボウ)
  22. 藤本 拓 (トヨタ自動車)
  23. 大塚 祥平 (駒澤大学)
  24. 川崎 友輝 (サンベルクス)
  25. 丸山 竜也 (専修大学)
  26. 河合 代二 (トーエネック)
  27. 柳原 貴大 (八千代工業)
  28. [PM] ジョナサン ディク (日立物流)

男子 10000m 6組(B)

  1. 竹澤 健介 (住友電工)
  2. ダニエル ムイバ キトニー (カネボウ)
  3. 早川 翼 (トヨタ自動車)
  4. 猪浦 舜 (八千代工業)
  5. 松本 稜 (トヨタ自動車)
  6. 堂本 尚寛 (JR東日本)
  7. 山中 秀仁 (Honda)
  8. 工藤 有生 (駒澤大学)
  9. 菊地 賢人 (コニカミノルタ)
  10. 服部 弾馬 (東洋大学)
  11. デビット ジュグナ (ヤクルト)
  12. ジョセフ ジェンガ (富士通)
  13. ベケレ シフェラウ (マツダ)
  14. 中川 智春 (トーエネック)
  15. 矢野 圭吾 (日清食品グループ)
  16. 相葉 直紀 (中電工)
  17. 戸田 雅稀 (日清食品グループ)
  18. 潰滝 大記 (富士通)
  19. [PM] ウィリアム マレル (Honda)

男子 10000m 7組(A)

  1. ジェームス ムワンギ (NTN)
  2. マミヨ ヌグセ (安川電機)
  3. ロジャース シュモ ケモイ (愛三工業)
  4. 村山 紘太 (旭化成)
  5. ベナード キマニ (ヤクルト)
  6. テレッサ ニャコラ (マツダ)
  7. 村山 謙太 (旭化成)
  8. パトリック ムエンド ムワカ (愛三工業)
  9. 設楽 悠太 (Honda)
  10. カッサ マカショウ (八千代工業)
  11. 大六野 秀畝 (旭化成)
  12. アレクサンダー ムティソ (NDソフト)
  13. サムエル ムワンギ (コニカミノルタ)
  14. ダニエル キプケモイ (西鉄)
  15. 市田 孝 (旭化成)
  16. パトリック マゼンゲ ワンブィ (日本大学)
  17. アンドリュー バンバロウ (バウマン・トラック・クラブ)
  18. クリス デリック (バウマン・トラック・クラブ)
  19. ロナルド ケモイ (小森コーポレーション)
  20. ゲノ アルフレッド (日清食品グループ)
  21. 中村 匠吾 (富士通)
  22. 設楽 啓太 (コニカミノルタ)
  23. 浅岡 満憲 (日立物流)
  24. サイラス キンゴリ (SGHグループ)
  25. サイモン カリウキ (日本薬科大学)
  26. 大石 港与 (トヨタ自動車)
  27. [PM] ビタン カロキ (DeNA)

男子 10000m 全部

以下は、1組(G)~7組(A)まで全部まとめています。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順に並べ替えができます。

No. 選手 所属
1組(G) 9 小根山 泰正 警視庁
1組(G) 27 今﨑 俊樹 大阪ガス
1組(G) 118 近藤 聖志 トヨタ自動車
1組(G) 11 柱 欽也 警視庁
1組(G) 189 田村 英晃 JR東日本
1組(G) 12 坂口 竜成 警視庁
1組(G) 79 木寺 良太 サンベルクス
1組(G) 84 松原 啓介 サンベルクス
1組(G) 3 筒井 雅那 警視庁
1組(G) 199 廣川 倖暉 JR東日本
1組(G) 4 槻澤 翔 警視庁
1組(G) 50 香川 竜一 中電工
1組(G) 8 氏原 健介 警視庁
1組(G) 20 前野 貴行 富士通
1組(G) 179 関口 頌悟 SUBARU
1組(G) 45 竹本 紘希 YKK
1組(G) 42 永井 良祐 YKK
1組(G) 10 渡部 良太 警視庁
1組(G) 82 水戸 周平 サンベルクス
1組(G) 161 佐藤 晃章 コモディイイダ
1組(G) 234 蛯名 聡勝 小森コーポレーション
1組(G) 165 金子 晃裕 コモディイイダ
1組(G) 177 渡邊 公志 SUBARU
1組(G) 83 荒川 諒丞 サンベルクス
1組(G) 18 久我 和弥 富士通
1組(G) 196 有井 渉 JR東日本
1組(G) 230 濱崎 達規 小森コーポレーション
1組(G) 152 末山 貴文 NTT西日本
1組(G) 158 児玉 雄介 コモディイイダ
1組(G) 159 渡邉 克則 コモディイイダ
1組(G) 166 山田 雄喜 コモディイイダ
1組(G) 168 国吉 諒 コモディイイダ
1組(G) 222 田代 一馬 日立物流
1組(G) 129 川口 将宏 ヤクルト
1組(G) 31 [PM] ジョセフ オンサリゴ NDソフト
1組(G) 238 鍋谷 紀之 大阪府警
1組(G) 239 清水 弥寿允 大阪府警
1組(G) 240 山本 哲広 大阪府警
1組(G) 241 芝田 俊作 大阪府警
1組(G) 242 谷原 先嘉 大阪府警
2組(F) 209 前田 悠貴 Honda
2組(F) 133 西村 知修 ヤクルト
2組(F) 193 加藤 光 JR東日本
2組(F) 208 上野 渉 Honda
2組(F) 100 濵野 秀 トヨタ紡織
2組(F) 131 清水 和朗 ヤクルト
2組(F) 40 末上 哲平 YKK
2組(F) 94 山田 速人 トヨタ紡織
2組(F) 43 山本 拓己 YKK
2組(F) 160 木田 貴大 コモディイイダ
2組(F) 39 村刺 厚介 YKK
2組(F) 207 齋藤 勇人 Honda
2組(F) 126 田中 孝貴 カネボウ
2組(F) 150 関戸 雅輝 NTT西日本
2組(F) 53 大﨑 翔也 中電工
2組(F) 231 佐藤 寛才 小森コーポレーション
2組(F) 215 日下 佳祐 日立物流
2組(F) 139 勝亦 祐太 ヤクルト
2組(F) 28 渡邉 清紘 NDソフト
2組(F) 30 近並 郷 NDソフト
2組(F) 156 山村 隼 NTT西日本
2組(F) 103 沖守 怜 SGHグループ
2組(F) 6 佐藤 辰準 警視庁
2組(F) 52 牧野 俊紀 中電工
2組(F) 26 川南 友佑 大阪ガス
2組(F) 232 橋本 隆光 小森コーポレーション
2組(F) 187 長谷川 清勝 JR東日本
2組(F) 57 松本 葵 大塚製薬
2組(F) 137 八木沢 元樹 ヤクルト
2組(F) 78 山下 侑哉 サンベルクス
2組(F) 55 西岡 喬介 中電工
2組(F) 81 大西 淳貴 サンベルクス
2組(F) 2 松田 憲彦 警視庁
2組(F) 195 斉藤 翔太 JR東日本
2組(F) 36 合田 佳功 NTT東京
2組(F) 163 渡邊 晋史 コモディイイダ
2組(F) 164 松枝 啓太 コモディイイダ
2組(F) 191 横山 拓也 JR東日本
2組(F) 162 五郎谷 俊 コモディイイダ
2組(F) 227 長谷川 令 コニカミノルタ
2組(F) 176 牧 良輔 SUBARU
2組(F) 178 小山 司 SUBARU
2組(F) 218 竹内 竜真 日立物流
2組(F) 174 吉田 憲正 SUBARU
2組(F) 181 [PM] レダマ ウェズレイ SUBARU
3組(E) 211 服部 翔大 Honda
3組(E) 56 二岡 康平 中電工
3組(E) 122 大西 一輝 カネボウ
3組(E) 128 加藤 徳一 ヤクルト
3組(E) 29 鈴木 駿 NDソフト
3組(E) 72 冨田 三貴 西鉄
3組(E) 121 松藤 大輔 カネボウ
3組(E) 221 牟田 祐樹 日立物流
3組(E) 148 大山 憲明 創価大学
3組(E) 180 塩谷 桂大 SUBARU
3組(E) 214 市川 孝徳 日立物流
3組(E) 154 竹ノ内 佳樹 NTT西日本
3組(E) 102 橋爪 孝安 SGHグループ
3組(E) 194 黒川 翔矢 JR東日本
3組(E) 235 金森 寛人 小森コーポレーション
3組(E) 107 井上 翔太 トヨタ自動車
3組(E) 134 山﨑 翔太 ヤクルト
3組(E) 105 外丸 和輝 トヨタ自動車
3組(E) 87 千葉 一慶 八千代工業
3組(E) 5 佐藤 達也 警視庁
3組(E) 130 池田 宗司 ヤクルト
3組(E) 58 西山 容平 大塚製薬
3組(E) 94 山田 稜 八千代工業
3組(E) 116 伊藤 祐哉 トヨタ自動車
3組(E) 173 山﨑 敦史 SUBARU
3組(E) 135 福士 優太朗 ヤクルト
3組(E) 124 代田 修平 カネボウ
3組(E) 7 安島 慎吾 警視庁
3組(E) 62 佐久間 建 自衛隊体育学校
3組(E) 146 松井 智靖 中国電力
3組(E) 151 益田 賢太朗 NTT西日本
3組(E) 46 小山 直城 東京農業大学
3組(E) 112 藤井 啓介 トヨタ自動車
3組(E) 96 塩田 好彬 トヨタ紡織
3組(E) 192 寺田 夏生 JR東日本
3組(E) 223 撹上 宏光 コニカミノルタ
3組(E) 197 大隅 裕介 JR東日本
3組(E) 188 高谷 将弘 JR東日本
3組(E) 119 石川 颯真 日本大学
3組(E) 109 松原 健太 トヨタ自動車
3組(E) 61 飛松 佑輔 鹿児島城西AC
3組(E) 91 [PM] アビヨット アビネット 八千代工業
4組(D) 117 山本 修平 トヨタ自動車
4組(D) 167 タイタス ワロル コモディイイダ
4組(D) 183 高木 登志夫 DeNA
4組(D) 144 竹内 一輝 中国電力
4組(D) 157 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
4組(D) 97 大池 達也 トヨタ紡織
4組(D) 153 渡辺 力将 NTT西日本
4組(D) 99 西山 凌平 トヨタ紡織
4組(D) 15 山口 浩勢 愛三工業
4組(D) 136 髙久 龍 ヤクルト
4組(D) 95 白栁 智也 トヨタ紡織
4組(D) 85 北澤 健太 八千代工業
4組(D) 49 小山 大介 中電工
4組(D) 143 清谷 匠 中国電力
4組(D) 71 篠原 義裕 西鉄
4組(D) 217 田口 大貴 日立物流
4組(D) 44 後沢 広大 YKK
4組(D) 171 村本 一樹 住友電工
4組(D) 114 宮脇 千博 トヨタ自動車
4組(D) 184 木津 晶夫 DeNA
4組(D) 47 久井原 歩 黒崎播磨
4組(D) 185 須河 宏紀 DeNA
4組(D) 63 伊藤 弘毅 アサヒGHD
4組(D) 226 西池 和人 コニカミノルタ
4組(D) 115 松本 賢太 トヨタ自動車
4組(D) 41 山田 直弘 YKK
4組(D) 101 松田 佑太 SGHグループ
4組(D) 155 馬場 翔大 NTT西日本
4組(D) 54 松尾 修治 中電工
4組(D) 69 山藤 篤司 神奈川大学
4組(D) 237 永山 博基 早稲田大学
4組(D) 23 [PM] ジョン マイナ 富士通
5組(C) 201 アッバイナ デグ 安川電機
5組(C) 149 ムソニ ムイル 創価大学
5組(C) 138 小椋 裕介 ヤクルト
5組(C) 203 ジュリアス タンキ MHPS
5組(C) 17 星 創太 富士通
5組(C) 123 青木 優 カネボウ
5組(C) 145 藤川 拓也 中国電力
5組(C) 111 田中 秀幸 トヨタ自動車
5組(C) 86 甲斐 翔太 八千代工業
5組(C) 132 高宮 祐樹 ヤクルト
5組(C) 220 栁 利幸 日立物流
5組(C) 48 吉元 真司 黒崎播磨
5組(C) 142 米澤 類 中国電力
5組(C) 198 荻野 眞乃介 JR東日本
5組(C) 59 上村 和生 大塚製薬
5組(C) 170 伊藤 和麻 住友電工
5組(C) 16 堀合 修平 愛三工業
5組(C) 60 髙橋 裕太 大塚製薬
5組(C) 202 定方 俊樹 MHPS
5組(C) 1 シテキ スタンレイ 東京国際大学
5組(C) 125 文元 慧 カネボウ
5組(C) 108 藤本 拓 トヨタ自動車
5組(C) 238 大塚 祥平 駒澤大学
5組(C) 80 川崎 友輝 サンベルクス
5組(C) 25 丸山 竜也 専修大学
5組(C) 37 河合 代二 トーエネック
5組(C) 89 柳原 貴大 八千代工業
5組(C) 216 [PM] ジョナサン ディク 日立物流
6組(B) 169 竹澤 健介 住友電工
6組(B) 127 ダニエル ムイバ キトニー カネボウ
6組(B) 110 早川 翼 トヨタ自動車
6組(B) 88 猪浦 舜 八千代工業
6組(B) 113 松本 稜 トヨタ自動車
6組(B) 190 堂本 尚寛 JR東日本
6組(B) 212 山中 秀仁 Honda
6組(B) 228 工藤 有生 駒澤大学
6組(B) 224 菊地 賢人 コニカミノルタ
6組(B) 64 服部 弾馬 東洋大学
6組(B) 140 デビット ジュグナ ヤクルト
6組(B) 24 ジョセフ ジェンガ 富士通
6組(B) 77 ベケレ シフェラウ マツダ
6組(B) 38 中川 智春 トーエネック
6組(B) 204 矢野 圭吾 日清食品グループ
6組(B) 51 相葉 直紀 中電工
6組(B) 205 戸田 雅稀 日清食品グループ
6組(B) 22 潰滝 大記 富士通
6組(B) 213 [PM] ウィリアム マレル Honda
7組(A) 186 ジェームス ムワンギ NTN
7組(A) 200 マミヨ ヌグセ 安川電機
7組(A) 13 ロジャース シュモ ケモイ 愛三工業
7組(A) 68 村山 紘太 旭化成
7組(A) 141 ベナード キマニ ヤクルト
7組(A) 76 テレッサ ニャコラ マツダ
7組(A) 67 村山 謙太 旭化成
7組(A) 14 パトリック ムエンド ムワカ 愛三工業
7組(A) 210 設楽 悠太 Honda
7組(A) 90 カッサ マカショウ 八千代工業
7組(A) 66 大六野 秀畝 旭化成
7組(A) 32 アレクサンダー ムティソ NDソフト
7組(A) 228 サムエル ムワンギ コニカミノルタ
7組(A) 73 ダニエル キプケモイ 西鉄
7組(A) 65 市田 孝 旭化成
7組(A) 120 パトリック マゼンゲ ワンブィ 日本大学
7組(A) 74 アンドリュー バンバロウ バウマン・トラック・クラブ
7組(A) 75 クリス デリック バウマン・トラック・クラブ
7組(A) 236 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション
7組(A) 206 ゲノ アルフレッド 日清食品グループ
7組(A) 19 中村 匠吾 富士通
7組(A) 225 設楽 啓太 コニカミノルタ
7組(A) 219 浅岡 満憲 日立物流
7組(A) 104 サイラス キンゴリ SGHグループ
7組(A) 70 サイモン カリウキ 日本薬科大学
7組(A) 106 大石 港与 トヨタ自動車
7組(A) 182 [PM] ビタン カロキ DeNA
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加