【八潮市内一周駅伝 2016】結果・順位・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

第51回八潮市内一周駅伝大会(2016年1月24日)

画像

埼玉・八潮市内をぐるっと一周する「第51回八潮市内一周駅伝」が、2016年1月24日(日)に開催されました。ここでは、結果・順位・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

出場チーム

第51回八潮市内一周駅伝には、一般・高校の部、中学男子の部、女子の部の3部門をあわせ、計111チームが出場しました。

一般・高校の部(63チーム)

  • 101 TEAM トムソンガゼル
  • 102 杜の家やしお
  • 103 YASHIO TILE
  • 105 八潮中 教員
  • 106 ドラゴン中川
  • 108 チームベリスタネオ
  • 109 チームアネックス2016
  • 110 草加警察署 交通事故 抑止隊
  • 111 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  • 112 八潮市役所・部課長会
  • 113 八潮市役所A
  • 114 八潮市役所B
  • 115 八潮市役所C
  • 116 新田町会
  • 117 チーム・トライアングル
  • 118 八潮トライアスロン同好会
  • 119 八潮市消防署A
  • 120 八潮市消防署B
  • 121 やしお苑駅伝部
  • 122 八條小駅伝部
  • 123 チームケアセンター八潮
  • 124 そよ風
  • 129 リコーRI・RT埼玉
  • 130 松風会
  • 131 八潮高 陸上部
  • 132 れんじん
  • 133 潮止小教員チーム
  • 134 八潮ST
  • 135 草加ジュニア陸上クラブ
  • 136 武里南小教員チーム
  • 137 小杉家
  • 138 チーム全力オジサン
  • 139 やしお介護事業者連絡会
  • 140 荏原商事 RC
  • 141 チーム柳之宮2016
  • 142 大和ハウス工業株式会社
  • 143 八潮南高少林寺拳法部OB
  • 144 八南五期生魂+α
  • 145 STREET RUNNERS
  • 146 YFC(A)
  • 147 YFC(B)
  • 148 チーム りそにゃ
  • 149 Team らんにんぐまん
  • 151 荏原商事RC東京チーム A
  • 152 荏原商事RC東京チーム B
  • 153 三郷市役所
  • 154 team芝西
  • 155 ピューター
  • 156 草加走ろう会A
  • 157 草加走ろう会B
  • 158 草加走ろう会C
  • 159 サンランニングクラブ
  • 160 JAさいかつ
  • 161 七福神ガン太郎
  • 162 専修大学松戸高 A
  • 163 専修大学松戸高 B
  • 164 修徳高 野球部
  • 166 小金高
  • 167 松戸市立松戸高 A
  • 168 松戸市立松戸高 B
  • 169 ベストケア 八潮
  • 170 NDC24
  • 171 WindRun

中学男子の部(29チーム)

  • 201 八潮フェニックス
  • 202 八潮ボーイズ
  • 203 大原中A
  • 204 大原中B
  • 205 大原中C
  • 206 八潮中A
  • 207 八潮中B
  • 208 八潮中C
  • 209 八條中A
  • 210 八條中B
  • 211 八條中C
  • 212 八幡中男子A
  • 213 八幡中男子B
  • 214 潮止中
  • 215 柏市立酒井根中
  • 216 柏市立西原中A
  • 217 柏市立西原中B
  • 218 柏中
  • 219 草加市立青柳中陸 上部
  • 221 松伏中
  • 222 松伏中 サッカー部A
  • 224 松戸市立小金北中
  • 225 松戸三中A
  • 226 松戸三中B
  • 227 松戸三中C
  • 228 松戸市立小金中A
  • 229 松戸市立小金中B
  • 230 松戸市立第二中A
  • 231 松戸市立第二中B

女子の部(19チーム)

  • 301 チームかえで
  • 302 大原中A
  • 303 大原中B
  • 304 大原中C
  • 305 八潮中A
  • 306 八潮中B
  • 307 八潮中C
  • 308 八條中 A
  • 309 八條中 B
  • 310 八條中 C
  • 311 八幡中 女子A
  • 312 八幡中 女子B
  • 313 潮止中
  • 314 柏市立酒井根中
  • 315 柏市立西原中
  • 316 柏中
  • 317 松伏中
  • 318 小金高
  • 320 松戸三中Z

コース・区間距離

八潮市内一周駅伝の区間は、サがミ八潮店駐車場西をスタート地点・市役所前庭をフィニッシュ地点とする6区間20km。3部門とも同じコースで競います。各区間のコース・距離は以下の通り。

区間 距離 コース
第1区 4.3km サがミ八潮店駐車場西 スタート
→ (株)ジョイフル観光前
第2区 3.8km →  (有)武田プレス工業所前
第3区 2.9km →  (株)RAFTokyo前
第4区 2.3km →  綾瀬川放水路排水機場
第5区 2.7km →  夢の像幼児公園
第6区 4.0km →  市役所前庭 フィニッシュ

総合結果

第51回八潮市内一周駅伝の結果・順位は以下の通り。一般・高校の部は専修大学松戸高B、中学男子の部は松戸市立小金中A、女子の部は柏市立酒井根中が、それぞれの部門で優勝を果たしました。

一般・高校の部 総合結果

  1. 1:02:17 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 1:03:02 (+00:45) 専修大学松戸高 A
  3. 1:03:54 (+01:37) 松戸市立松戸高 A
  4. 1:05:09 (+02:52) 松戸市立松戸高 B
  5. 1:05:31 (+03:14) 八潮高 陸上部
  6. 1:06:15 (+03:58) 小金高
  7. 1:09:32 (+07:15) STREET RUNNERS
  8. 1:10:24 (+08:07) 八潮市消防署A
  9. 1:10:33 (+08:16) WindRun
  10. 1:10:43 (+08:26) サンランニングクラブ
  11. 1:11:19 (+09:02) 八潮市役所A
  12. 1:12:06 (+09:49) 八潮ST
  13. 1:12:08 (+09:51) 修徳高 野球部
  14. 1:12:10 (+09:53) Team らんにんぐまん
  15. 1:12:23 (+10:06) 三郷市役所
  16. 1:12:43 (+10:26) 草加走ろう会A
  17. 1:13:47 (+11:30) ピューター
  18. 1:14:39 (+12:22) 草加ジュニア陸上クラブ
  19. 1:15:57 (+13:40) NDC29
  20. 1:16:08 (+13:51) 八潮市消防署B
  21. 1:16:49 (+14:32) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  22. 1:17:08 (+14:51) YFC(A)
  23. 1:18:00 (+15:43) 八條小駅伝部
  24. 1:18:39 (+16:22) 大和ハウス工業株式会社
  25. 1:19:16 (+16:59) TEAM トムソンガゼル
  26. 1:19:24 (+17:07) 武里南小教員チーム
  27. 1:19:30 (+17:13) 七福神ガン太郎
  28. 1:19:41 (+17:24) 草加走ろう会B
  29. 1:21:49 (+19:32) チームケアセンター八潮
  30. 1:23:19 (+21:02) JAさいかつ
  31. 1:23:45 (+21:28) れんじん
  32. 1:24:54 (+22:37) YASHIO TILE
  33. 1:25:01 (+22:44) 八潮市役所C
  34. 1:25:23 (+23:06) 八潮トライアスロン同好会
  35. 1:25:43 (+23:26) 八潮市役所・部課長会
  36. 1:25:50 (+23:33) YFC(B)
  37. 1:26:10 (+23:53) チームアネックス2021
  38. 1:26:11 (+23:54) 潮止小教員チーム
  39. 1:26:12 (+23:55) 八潮市役所B
  40. 1:26:14 (+23:57) 八潮中 教員
  41. 1:26:23 (+24:06) チーム全力オジサン
  42. 1:27:08 (+24:51) 松風会
  43. 1:27:10 (+24:53) リコーRI・RT埼玉
  44. 1:27:37 (+25:20) チーム・トライアングル
  45. 1:27:38 (+25:21) チームベリスタネオ
  46. 1:28:10 (+25:53) 草加走ろう会C
  47. 1:28:28 (+26:11) 八南五期生魂+α
  48. 1:29:04 (+26:47) 荏原商事 RC
  49. 1:29:17 (+27:00) 荏原商事RC東京チーム A
  50. 1:29:26 (+27:09) やしお苑駅伝部
  51. 1:29:34 (+27:17) チーム りそにゃ
  52. 1:30:17 (+28:00) ドラゴン中川
  53. 1:30:26 (+28:09) 小杉家
  54. 1:30:43 (+28:26) 新田町会
  55. 1:31:37 (+29:20) team芝西
  56. 1:32:08 (+29:51) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  57. 1:38:35 (+36:18) 杜の家やしお
  58. 1:39:52 (+37:35) ベストケア 八潮
  59. 1:40:42 (+38:25) 荏原商事RC東京チーム B
  60. 1:43:45 (+41:28) やしお介護事業者連絡会
  61. 1:44:16 (+41:59) チーム柳之宮2021
  62. 1:49:16 (+46:59) そよ風
  63. 1:51:40 (+49:23) 八潮南高少林寺拳法部OB

中学男子の部 総合結果

  1. 1:05:31 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 1:06:36 (+01:05) 松戸市立小金北中
  3. 1:07:33 (+02:02) 松戸三中A
  4. 1:09:43 (+04:12) 柏市立西原中B
  5. 1:10:25 (+04:54) 松戸市立第二中A
  6. 1:10:31 (+05:00) 柏市立酒井根中
  7. 1:11:15 (+05:44) 草加市立青柳中陸 上部
  8. 1:11:18 (+05:47) 柏市立西原中A
  9. 1:11:46 (+06:15) 松戸三中B
  10. 1:12:15 (+06:44) 松戸市立第二中B
  11. 1:12:34 (+07:03) 松戸市立小金中B
  12. 1:12:57 (+07:26) 八潮中A
  13. 1:13:30 (+07:59) 八潮ボーイズ
  14. 1:13:44 (+08:13) 大原中A
  15. 1:14:02 (+08:31) 八條中A
  16. 1:15:23 (+09:52) 八幡中男子A
  17. 1:15:42 (+10:11) 柏中
  18. 1:16:18 (+10:47) 潮止中
  19. 1:16:55 (+11:24) 大原中B
  20. 1:17:23 (+11:52) 八幡中男子B
  21. 1:18:20 (+12:49) 八潮中B
  22. 1:18:28 (+12:57) 松伏中 サッカー部A
  23. 1:18:43 (+13:12) 八條中B
  24. 1:19:47 (+14:16) 八潮中C
  25. 1:19:56 (+14:25) 松戸三中C
  26. 1:20:41 (+15:10) 大原中C
  27. 1:23:17 (+17:46) 八條中C
  28. 1:23:32 (+18:01) 八潮フェニックス
  29. 1:24:58 (+19:27) 松伏中

女子の部 総合結果

  1. 1:16:34 (+00:00) 柏市立酒井根中
  2. 1:19:10 (+02:36) 小金高
  3. 1:21:05 (+04:31) 柏市立西原中
  4. 1:22:36 (+06:02) 松戸三中Z
  5. 1:22:45 (+06:11) 柏中
  6. 1:23:46 (+07:12) 大原中A
  7. 1:25:01 (+08:27) 八條中 A
  8. 1:25:22 (+08:48) 八潮中A
  9. 1:26:36 (+10:02) 八幡中 女子A
  10. 1:27:55 (+11:21) 大原中B
  11. 1:28:07 (+11:33) 八潮中B
  12. 1:31:31 (+14:57) 潮止中
  13. 1:32:50 (+16:16) 大原中C
  14. 1:34:35 (+18:01) 八潮中C
  15. 1:35:54 (+19:20) 松伏中
  16. 1:36:24 (+19:50) 八幡中 女子B
  17. 1:36:26 (+19:52) 八條中 C
  18. 1:37:31 (+20:57) 八條中 B
  19. 1:51:38 (+35:04) チームかえで

一般・高校の部 区間記録・通過順位

一般・高校の部 1区(4.3km)区間記録・通過順位

一般・高校の部 区間記録(1区)

  1. 0:13:10 専修大学松戸高 B
  2. 0:13:11 八潮ST
  3. 0:13:14 松戸市立松戸高 A
  4. 0:13:22 松戸市立松戸高 B
  5. 0:13:26 小金高
  6. 0:13:52 八潮市消防署A
  7. 0:13:55 八潮高 陸上部
  8. 0:13:56 ピューター
  9. 0:14:09 専修大学松戸高 A
  10. 0:14:24 STREET RUNNERS
  11. 0:14:47 サンランニングクラブ
  12. 0:15:02 NDC24
  13. 0:15:09 八條小駅伝部
  14. 0:15:11 WindRun
  15. 0:15:16 八潮市役所A
  16. 0:15:32 草加走ろう会A
  17. 0:15:37 草加警察署 交通事故 抑止隊
  18. 0:15:38 草加ジュニア陸上クラブ
  19. 0:15:49 TEAM トムソンガゼル
  20. 0:15:55 YFC(A)
  21. 0:15:59 三郷市役所
  22. 0:16:16 八潮市役所C
  23. 0:16:21 チーム全力オジサン
  24. 0:16:22 修徳高 野球部
  25. 0:16:29 チームアネックス2016
  26. 0:16:40 大和ハウス工業株式会社
  27. 0:16:42 七福神ガン太郎
  28. 0:16:51 草加走ろう会B
  29. 0:16:53 ドラゴン中川
  30. 0:16:59 チームケアセンター八潮
  31. 0:17:09 リコーRI・RT埼玉
  32. 0:17:12 八潮中 教員
  33. 0:17:14 八南五期生魂+α
  34. 0:17:35 八潮市消防署B
  35. 0:17:37 JAさいかつ
  36. 0:17:44 Team らんにんぐまん
  37. 0:17:45 八潮トライアスロン同好会
  38. 0:17:51 チーム柳之宮2016
  39. 0:18:02 武里南小教員チーム
  40. 0:18:10 八潮市役所B
  41. 0:18:11 チームベリスタネオ
  42. 0:18:12 草加走ろう会C
  43. 0:18:17 れんじん
  44. 0:18:19 YASHIO TILE
  45. 0:18:39 やしお苑駅伝部
  46. 0:18:45 潮止小教員チーム
  47. 0:18:51 八潮市役所・部課長会
  48. 0:18:55 チーム・トライアングル
  49. 0:19:03 荏原商事RC東京チーム A
  50. 0:19:03 チーム りそにゃ
  51. 0:19:18 YFC(B)
  52. 0:19:26 新田町会
  53. 0:19:35 小杉家
  54. 0:19:38 荏原商事 RC
  55. 0:20:08 松風会
  56. 0:21:07 杜の家やしお
  57. 0:21:08 ベストケア 八潮
  58. 0:21:11 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  59. 0:21:51 荏原商事RC東京チーム B
  60. 0:22:42 やしお介護事業者連絡会
  61. 0:23:09 team芝西
  62. 0:24:00 そよ風
  63. 0:26:26 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 チーム通過順位(1区)

  1. 0:13:10 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 0:13:11 (+00:01) 八潮ST
  3. 0:13:14 (+00:04) 松戸市立松戸高 A
  4. 0:13:22 (+00:12) 松戸市立松戸高 B
  5. 0:13:26 (+00:16) 小金高
  6. 0:13:52 (+00:42) 八潮市消防署A
  7. 0:13:55 (+00:45) 八潮高 陸上部
  8. 0:13:56 (+00:46) ピューター
  9. 0:14:09 (+00:59) 専修大学松戸高 A
  10. 0:14:24 (+01:14) STREET RUNNERS
  11. 0:14:47 (+01:37) サンランニングクラブ
  12. 0:15:02 (+01:52) NDC24
  13. 0:15:09 (+01:59) 八條小駅伝部
  14. 0:15:11 (+02:01) WindRun
  15. 0:15:16 (+02:06) 八潮市役所A
  16. 0:15:32 (+02:22) 草加走ろう会A
  17. 0:15:37 (+02:27) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  18. 0:15:38 (+02:28) 草加ジュニア陸上クラブ
  19. 0:15:49 (+02:39) TEAM トムソンガゼル
  20. 0:15:55 (+02:45) YFC(A)
  21. 0:15:59 (+02:49) 三郷市役所
  22. 0:16:16 (+03:06) 八潮市役所C
  23. 0:16:21 (+03:11) チーム全力オジサン
  24. 0:16:22 (+03:12) 修徳高 野球部
  25. 0:16:29 (+03:19) チームアネックス2016
  26. 0:16:40 (+03:30) 大和ハウス工業株式会社
  27. 0:16:42 (+03:32) 七福神ガン太郎
  28. 0:16:51 (+03:41) 草加走ろう会B
  29. 0:16:53 (+03:43) ドラゴン中川
  30. 0:16:59 (+03:49) チームケアセンター八潮
  31. 0:17:09 (+03:59) リコーRI・RT埼玉
  32. 0:17:12 (+04:02) 八潮中 教員
  33. 0:17:14 (+04:04) 八南五期生魂+α
  34. 0:17:35 (+04:25) 八潮市消防署B
  35. 0:17:37 (+04:27) JAさいかつ
  36. 0:17:44 (+04:34) Team らんにんぐまん
  37. 0:17:45 (+04:35) 八潮トライアスロン同好会
  38. 0:17:51 (+04:41) チーム柳之宮2016
  39. 0:18:02 (+04:52) 武里南小教員チーム
  40. 0:18:10 (+05:00) 八潮市役所B
  41. 0:18:11 (+05:01) チームベリスタネオ
  42. 0:18:12 (+05:02) 草加走ろう会C
  43. 0:18:17 (+05:07) れんじん
  44. 0:18:19 (+05:09) YASHIO TILE
  45. 0:18:39 (+05:29) やしお苑駅伝部
  46. 0:18:45 (+05:35) 潮止小教員チーム
  47. 0:18:51 (+05:41) 八潮市役所・部課長会
  48. 0:18:55 (+05:45) チーム・トライアングル
  49. 0:19:03 (+05:53) 荏原商事RC東京チーム A
  50. 0:19:03 (+05:53) チーム りそにゃ
  51. 0:19:18 (+06:08) YFC(B)
  52. 0:19:26 (+06:16) 新田町会
  53. 0:19:35 (+06:25) 小杉家
  54. 0:19:38 (+06:28) 荏原商事 RC
  55. 0:20:08 (+06:58) 松風会
  56. 0:21:07 (+07:57) 杜の家やしお
  57. 0:21:08 (+07:58) ベストケア 八潮
  58. 0:21:11 (+08:01) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  59. 0:21:51 (+08:41) 荏原商事RC東京チーム B
  60. 0:22:42 (+09:32) やしお介護事業者連絡会
  61. 0:23:09 (+09:59) team芝西
  62. 0:24:00 (+10:50) そよ風
  63. 0:26:26 (+13:16) 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 2区(3.8km)区間記録・通過順位

一般・高校の部 区間記録(2区)

  1. 0:11:42 松戸市立松戸高 A
  2. 0:11:46 専修大学松戸高 B
  3. 0:11:46 専修大学松戸高 A
  4. 0:11:58 サンランニングクラブ
  5. 0:12:00 WindRun
  6. 0:12:04 NDC25
  7. 0:12:08 八潮高 陸上部
  8. 0:12:09 八潮ST
  9. 0:12:11 松戸市立松戸高 B
  10. 0:12:21 小金高
  11. 0:12:51 STREET RUNNERS
  12. 0:12:52 八潮市役所A
  13. 0:13:01 草加ジュニア陸上クラブ
  14. 0:13:04 草加走ろう会A
  15. 0:13:09 草加警察署 交通事故 抑止隊
  16. 0:13:28 修徳高 野球部
  17. 0:13:30 三郷市役所
  18. 0:13:31 大和ハウス工業株式会社
  19. 0:13:40 Team らんにんぐまん
  20. 0:13:44 八潮市消防署A
  21. 0:13:49 荏原商事RC東京チーム A
  22. 0:13:57 YFC(A)
  23. 0:13:59 潮止小教員チーム
  24. 0:14:05 八潮市消防署B
  25. 0:14:12 武里南小教員チーム
  26. 0:14:21 ピューター
  27. 0:14:35 れんじん
  28. 0:14:40 八潮市役所C
  29. 0:14:42 チームアネックス2017
  30. 0:14:45 チーム柳之宮2017
  31. 0:14:46 八條小駅伝部
  32. 0:14:46 TEAM トムソンガゼル
  33. 0:14:52 七福神ガン太郎
  34. 0:14:54 JAさいかつ
  35. 0:14:59 YASHIO TILE
  36. 0:15:04 ドラゴン中川
  37. 0:15:05 杜の家やしお
  38. 0:15:06 リコーRI・RT埼玉
  39. 0:15:08 チーム全力オジサン
  40. 0:15:10 team芝西
  41. 0:15:12 草加走ろう会B
  42. 0:15:15 八潮トライアスロン同好会
  43. 0:15:24 やしお苑駅伝部
  44. 0:15:25 チームケアセンター八潮
  45. 0:15:25 小杉家
  46. 0:15:26 松風会
  47. 0:15:26 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  48. 0:15:32 八潮中 教員
  49. 0:15:52 八潮市役所・部課長会
  50. 0:15:53 チーム りそにゃ
  51. 0:15:56 チームベリスタネオ
  52. 0:15:59 チーム・トライアングル
  53. 0:16:12 八南五期生魂+α
  54. 0:16:15 荏原商事 RC
  55. 0:16:38 草加走ろう会C
  56. 0:16:45 YFC(B)
  57. 0:17:18 八潮市役所B
  58. 0:17:59 やしお介護事業者連絡会
  59. 0:18:23 荏原商事RC東京チーム B
  60. 0:18:25 新田町会
  61. 0:21:41 ベストケア 八潮
  62. 0:22:13 そよ風
  63. 0:22:41 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 チーム通過順位(2区)

  1. 0:24:56 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 0:24:56 (+00:00) 松戸市立松戸高 A
  3. 0:25:20 (+00:24) 八潮ST
  4. 0:25:33 (+00:37) 松戸市立松戸高 B
  5. 0:25:47 (+00:51) 小金高
  6. 0:25:55 (+00:59) 専修大学松戸高 A
  7. 0:26:03 (+01:07) 八潮高 陸上部
  8. 0:26:45 (+01:49) サンランニングクラブ
  9. 0:27:06 (+02:10) NDC25
  10. 0:27:11 (+02:15) WindRun
  11. 0:27:15 (+02:19) STREET RUNNERS
  12. 0:27:36 (+02:40) 八潮市消防署A
  13. 0:28:08 (+03:12) 八潮市役所A
  14. 0:28:17 (+03:21) ピューター
  15. 0:28:36 (+03:40) 草加走ろう会A
  16. 0:28:39 (+03:43) 草加ジュニア陸上クラブ
  17. 0:28:46 (+03:50) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  18. 0:29:29 (+04:33) 三郷市役所
  19. 0:29:50 (+04:54) 修徳高 野球部
  20. 0:29:52 (+04:56) YFC(A)
  21. 0:29:55 (+04:59) 八條小駅伝部
  22. 0:30:11 (+05:15) 大和ハウス工業株式会社
  23. 0:30:35 (+05:39) TEAM トムソンガゼル
  24. 0:30:56 (+06:00) 八潮市役所C
  25. 0:31:11 (+06:15) チームアネックス2017
  26. 0:31:24 (+06:28) Team らんにんぐまん
  27. 0:31:29 (+06:33) チーム全力オジサン
  28. 0:31:34 (+06:38) 七福神ガン太郎
  29. 0:31:40 (+06:44) 八潮市消防署B
  30. 0:31:57 (+07:01) ドラゴン中川
  31. 0:32:03 (+07:07) 草加走ろう会B
  32. 0:32:14 (+07:18) 武里南小教員チーム
  33. 0:32:15 (+07:19) リコーRI・RT埼玉
  34. 0:32:24 (+07:28) チームケアセンター八潮
  35. 0:32:31 (+07:35) JAさいかつ
  36. 0:32:36 (+07:40) チーム柳之宮2017
  37. 0:32:44 (+07:48) 潮止小教員チーム
  38. 0:32:44 (+07:48) 八潮中 教員
  39. 0:32:52 (+07:56) れんじん
  40. 0:32:52 (+07:56) 荏原商事RC東京チーム A
  41. 0:33:00 (+08:04) 八潮トライアスロン同好会
  42. 0:33:18 (+08:22) YASHIO TILE
  43. 0:33:26 (+08:30) 八南五期生魂+α
  44. 0:34:03 (+09:07) やしお苑駅伝部
  45. 0:34:07 (+09:11) チームベリスタネオ
  46. 0:34:43 (+09:47) 八潮市役所・部課長会
  47. 0:34:50 (+09:54) 草加走ろう会C
  48. 0:34:54 (+09:58) チーム・トライアングル
  49. 0:34:56 (+10:00) チーム りそにゃ
  50. 0:35:00 (+10:04) 小杉家
  51. 0:35:28 (+10:32) 八潮市役所B
  52. 0:35:34 (+10:38) 松風会
  53. 0:35:53 (+10:57) 荏原商事 RC
  54. 0:36:03 (+11:07) YFC(B)
  55. 0:36:12 (+11:16) 杜の家やしお
  56. 0:36:37 (+11:41) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  57. 0:37:51 (+12:55) 新田町会
  58. 0:38:19 (+13:23) team芝西
  59. 0:40:14 (+15:18) 荏原商事RC東京チーム B
  60. 0:40:41 (+15:45) やしお介護事業者連絡会
  61. 0:42:49 (+17:53) ベストケア 八潮
  62. 0:46:13 (+21:17) そよ風
  63. 0:49:07 (+24:11) 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 3区(2.9km)区間記録・通過順位

一般・高校の部 区間記録(3区)

  1. 0:08:34 専修大学松戸高 B
  2. 0:08:42 専修大学松戸高 A
  3. 0:09:10 八潮高 陸上部
  4. 0:09:18 三郷市役所
  5. 0:09:37 松戸市立松戸高 A
  6. 0:10:01 修徳高 野球部
  7. 0:10:02 松戸市立松戸高 B
  8. 0:10:11 八潮市役所A
  9. 0:10:13 小金高
  10. 0:10:18 STREET RUNNERS
  11. 0:10:35 八潮市消防署A
  12. 0:10:44 WindRun
  13. 0:10:44 Team らんにんぐまん
  14. 0:10:49 八潮市消防署B
  15. 0:10:53 サンランニングクラブ
  16. 0:10:54 荏原商事 RC
  17. 0:10:57 草加走ろう会A
  18. 0:11:02 八潮ST
  19. 0:11:08 草加ジュニア陸上クラブ
  20. 0:11:12 YFC(A)
  21. 0:11:13 七福神ガン太郎
  22. 0:11:24 JAさいかつ
  23. 0:11:26 TEAM トムソンガゼル
  24. 0:11:27 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  25. 0:11:33 潮止小教員チーム
  26. 0:11:36 チームケアセンター八潮
  27. 0:11:40 草加走ろう会B
  28. 0:11:41 ピューター
  29. 0:11:47 八條小駅伝部
  30. 0:11:53 NDC26
  31. 0:11:56 草加警察署 交通事故 抑止隊
  32. 0:12:01 新田町会
  33. 0:12:04 松風会
  34. 0:12:07 YFC(B)
  35. 0:12:10 武里南小教員チーム
  36. 0:12:12 れんじん
  37. 0:12:17 八潮市役所・部課長会
  38. 0:12:19 八潮市役所B
  39. 0:12:22 チーム全力オジサン
  40. 0:12:26 やしお介護事業者連絡会
  41. 0:12:31 大和ハウス工業株式会社
  42. 0:12:35 team芝西
  43. 0:12:40 八南五期生魂+α
  44. 0:12:41 YASHIO TILE
  45. 0:12:41 やしお苑駅伝部
  46. 0:12:55 チーム・トライアングル
  47. 0:12:57 小杉家
  48. 0:13:00 チームベリスタネオ
  49. 0:13:05 リコーRI・RT埼玉
  50. 0:13:09 八潮市役所C
  51. 0:13:16 八潮トライアスロン同好会
  52. 0:13:18 チーム りそにゃ
  53. 0:13:34 ベストケア 八潮
  54. 0:13:41 八潮中 教員
  55. 0:13:41 草加走ろう会C
  56. 0:13:53 荏原商事RC東京チーム A
  57. 0:14:23 八潮南高少林寺拳法部OB
  58. 0:15:13 チームアネックス2018
  59. 0:15:15 杜の家やしお
  60. 0:16:20 そよ風
  61. 0:16:31 ドラゴン中川
  62. 0:16:59 荏原商事RC東京チーム B
  63. 0:19:45 チーム柳之宮2018

一般・高校の部 チーム通過順位(3区)

  1. 0:33:30 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 0:34:33 (+01:03) 松戸市立松戸高 A
  3. 0:34:37 (+01:07) 専修大学松戸高 A
  4. 0:35:13 (+01:43) 八潮高 陸上部
  5. 0:35:35 (+02:05) 松戸市立松戸高 B
  6. 0:36:00 (+02:30) 小金高
  7. 0:36:22 (+02:52) 八潮ST
  8. 0:37:33 (+04:03) STREET RUNNERS
  9. 0:37:38 (+04:08) サンランニングクラブ
  10. 0:37:55 (+04:25) WindRun
  11. 0:38:11 (+04:41) 八潮市消防署A
  12. 0:38:19 (+04:49) 八潮市役所A
  13. 0:38:47 (+05:17) 三郷市役所
  14. 0:38:59 (+05:29) NDC26
  15. 0:39:33 (+06:03) 草加走ろう会A
  16. 0:39:47 (+06:17) 草加ジュニア陸上クラブ
  17. 0:39:51 (+06:21) 修徳高 野球部
  18. 0:39:58 (+06:28) ピューター
  19. 0:40:42 (+07:12) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  20. 0:41:04 (+07:34) YFC(A)
  21. 0:41:42 (+08:12) 八條小駅伝部
  22. 0:42:01 (+08:31) TEAM トムソンガゼル
  23. 0:42:08 (+08:38) Team らんにんぐまん
  24. 0:42:29 (+08:59) 八潮市消防署B
  25. 0:42:42 (+09:12) 大和ハウス工業株式会社
  26. 0:42:47 (+09:17) 七福神ガン太郎
  27. 0:43:43 (+10:13) 草加走ろう会B
  28. 0:43:51 (+10:21) チーム全力オジサン
  29. 0:43:55 (+10:25) JAさいかつ
  30. 0:44:00 (+10:30) チームケアセンター八潮
  31. 0:44:05 (+10:35) 八潮市役所C
  32. 0:44:17 (+10:47) 潮止小教員チーム
  33. 0:44:24 (+10:54) 武里南小教員チーム
  34. 0:45:04 (+11:34) れんじん
  35. 0:45:20 (+11:50) リコーRI・RT埼玉
  36. 0:45:59 (+12:29) YASHIO TILE
  37. 0:46:06 (+12:36) 八南五期生魂+α
  38. 0:46:16 (+12:46) 八潮トライアスロン同好会
  39. 0:46:24 (+12:54) チームアネックス2018
  40. 0:46:25 (+12:55) 八潮中 教員
  41. 0:46:44 (+13:14) やしお苑駅伝部
  42. 0:46:45 (+13:15) 荏原商事RC東京チーム A
  43. 0:46:47 (+13:17) 荏原商事 RC
  44. 0:47:00 (+13:30) 八潮市役所・部課長会
  45. 0:47:07 (+13:37) チームベリスタネオ
  46. 0:47:38 (+14:08) 松風会
  47. 0:47:47 (+14:17) 八潮市役所B
  48. 0:47:49 (+14:19) チーム・トライアングル
  49. 0:47:57 (+14:27) 小杉家
  50. 0:48:04 (+14:34) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  51. 0:48:10 (+14:40) YFC(B)
  52. 0:48:14 (+14:44) チーム りそにゃ
  53. 0:48:28 (+14:58) ドラゴン中川
  54. 0:48:31 (+15:01) 草加走ろう会C
  55. 0:49:52 (+16:22) 新田町会
  56. 0:50:54 (+17:24) team芝西
  57. 0:51:27 (+17:57) 杜の家やしお
  58. 0:52:21 (+18:51) チーム柳之宮2018
  59. 0:53:07 (+19:37) やしお介護事業者連絡会
  60. 0:56:23 (+22:53) ベストケア 八潮
  61. 0:57:13 (+23:43) 荏原商事RC東京チーム B
  62. 1:02:33 (+29:03) そよ風
  63. 1:03:30 (+30:00) 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 4区(2.3km)区間記録・通過順位

一般・高校の部 区間記録(4区)

  1. 0:07:24 専修大学松戸高 A
  2. 0:07:32 松戸市立松戸高 B
  3. 0:07:38 Team らんにんぐまん
  4. 0:07:39 専修大学松戸高 B
  5. 0:07:43 八潮市消防署A
  6. 0:07:50 小金高
  7. 0:07:58 STREET RUNNERS
  8. 0:07:59 修徳高 野球部
  9. 0:08:08 八潮高 陸上部
  10. 0:08:21 八潮ST
  11. 0:08:33 草加走ろう会A
  12. 0:08:35 草加ジュニア陸上クラブ
  13. 0:08:36 八潮市消防署B
  14. 0:08:39 松戸市立松戸高 A
  15. 0:08:41 三郷市役所
  16. 0:08:42 ピューター
  17. 0:08:46 八潮市役所A
  18. 0:08:53 新田町会
  19. 0:08:58 YFC(A)
  20. 0:09:05 サンランニングクラブ
  21. 0:09:07 武里南小教員チーム
  22. 0:09:10 八條小駅伝部
  23. 0:09:12 草加走ろう会C
  24. 0:09:14 WindRun
  25. 0:09:18 八南五期生魂+α
  26. 0:09:21 草加走ろう会B
  27. 0:09:27 team芝西
  28. 0:09:30 チームケアセンター八潮
  29. 0:09:32 草加警察署 交通事故 抑止隊
  30. 0:09:32 七福神ガン太郎
  31. 0:09:32 チーム・トライアングル
  32. 0:09:39 八潮市役所・部課長会
  33. 0:09:43 YASHIO TILE
  34. 0:09:51 チームアネックス2019
  35. 0:09:52 そよ風
  36. 0:09:54 八潮中 教員
  37. 0:09:59 大和ハウス工業株式会社
  38. 0:09:59 荏原商事RC東京チーム A
  39. 0:10:01 YFC(B)
  40. 0:10:08 潮止小教員チーム
  41. 0:10:12 八潮市役所C
  42. 0:10:16 NDC27
  43. 0:10:22 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  44. 0:10:28 チーム全力オジサン
  45. 0:10:41 チームベリスタネオ
  46. 0:10:42 れんじん
  47. 0:10:43 TEAM トムソンガゼル
  48. 0:10:44 やしお苑駅伝部
  49. 0:11:01 松風会
  50. 0:11:05 八潮市役所B
  51. 0:11:08 八潮トライアスロン同好会
  52. 0:11:19 小杉家
  53. 0:11:22 ベストケア 八潮
  54. 0:11:35 JAさいかつ
  55. 0:11:37 リコーRI・RT埼玉
  56. 0:11:51 荏原商事RC東京チーム B
  57. 0:12:05 ドラゴン中川
  58. 0:12:29 チーム りそにゃ
  59. 0:12:37 やしお介護事業者連絡会
  60. 0:12:42 荏原商事 RC
  61. 0:12:50 チーム柳之宮2019
  62. 0:12:56 八潮南高少林寺拳法部OB
  63. 0:13:51 杜の家やしお

一般・高校の部 チーム通過順位(4区)

  1. 0:41:09 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 0:42:01 (+00:52) 専修大学松戸高 A
  3. 0:43:07 (+01:58) 松戸市立松戸高 B
  4. 0:43:12 (+02:03) 松戸市立松戸高 A
  5. 0:43:21 (+02:12) 八潮高 陸上部
  6. 0:43:50 (+02:41) 小金高
  7. 0:44:43 (+03:34) 八潮ST
  8. 0:45:31 (+04:22) STREET RUNNERS
  9. 0:45:54 (+04:45) 八潮市消防署A
  10. 0:46:43 (+05:34) サンランニングクラブ
  11. 0:47:05 (+05:56) 八潮市役所A
  12. 0:47:09 (+06:00) WindRun
  13. 0:47:28 (+06:19) 三郷市役所
  14. 0:47:50 (+06:41) 修徳高 野球部
  15. 0:48:06 (+06:57) 草加走ろう会A
  16. 0:48:22 (+07:13) 草加ジュニア陸上クラブ
  17. 0:48:40 (+07:31) ピューター
  18. 0:49:15 (+08:06) NDC27
  19. 0:49:46 (+08:37) Team らんにんぐまん
  20. 0:50:02 (+08:53) YFC(A)
  21. 0:50:14 (+09:05) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  22. 0:50:52 (+09:43) 八條小駅伝部
  23. 0:51:05 (+09:56) 八潮市消防署B
  24. 0:52:19 (+11:10) 七福神ガン太郎
  25. 0:52:41 (+11:32) 大和ハウス工業株式会社
  26. 0:52:44 (+11:35) TEAM トムソンガゼル
  27. 0:53:04 (+11:55) 草加走ろう会B
  28. 0:53:30 (+12:21) チームケアセンター八潮
  29. 0:53:31 (+12:22) 武里南小教員チーム
  30. 0:54:17 (+13:08) 八潮市役所C
  31. 0:54:19 (+13:10) チーム全力オジサン
  32. 0:54:25 (+13:16) 潮止小教員チーム
  33. 0:55:24 (+14:15) 八南五期生魂+α
  34. 0:55:30 (+14:21) JAさいかつ
  35. 0:55:42 (+14:33) YASHIO TILE
  36. 0:55:46 (+14:37) れんじん
  37. 0:56:15 (+15:06) チームアネックス2019
  38. 0:56:19 (+15:10) 八潮中 教員
  39. 0:56:39 (+15:30) 八潮市役所・部課長会
  40. 0:56:44 (+15:35) 荏原商事RC東京チーム A
  41. 0:56:57 (+15:48) リコーRI・RT埼玉
  42. 0:57:21 (+16:12) チーム・トライアングル
  43. 0:57:24 (+16:15) 八潮トライアスロン同好会
  44. 0:57:28 (+16:19) やしお苑駅伝部
  45. 0:57:43 (+16:34) 草加走ろう会C
  46. 0:57:48 (+16:39) チームベリスタネオ
  47. 0:58:11 (+17:02) YFC(B)
  48. 0:58:26 (+17:17) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  49. 0:58:39 (+17:30) 松風会
  50. 0:58:45 (+17:36) 新田町会
  51. 0:58:52 (+17:43) 八潮市役所B
  52. 0:59:16 (+18:07) 小杉家
  53. 0:59:29 (+18:20) 荏原商事 RC
  54. 1:00:21 (+19:12) team芝西
  55. 1:00:33 (+19:24) ドラゴン中川
  56. 1:00:43 (+19:34) チーム りそにゃ
  57. 1:05:11 (+24:02) チーム柳之宮2019
  58. 1:05:18 (+24:09) 杜の家やしお
  59. 1:05:44 (+24:35) やしお介護事業者連絡会
  60. 1:07:45 (+26:36) ベストケア 八潮
  61. 1:09:04 (+27:55) 荏原商事RC東京チーム B
  62. 1:12:25 (+31:16) そよ風
  63. 1:16:26 (+35:17) 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 5区(2.7km)区間記録・通過順位

一般・高校の部 区間記録(5区)

  1. 0:08:01 専修大学松戸高 A
  2. 0:08:21 専修大学松戸高 B
  3. 0:08:27 松戸市立松戸高 B
  4. 0:08:35 松戸市立松戸高 A
  5. 0:08:45 八潮高 陸上部
  6. 0:08:59 小金高
  7. 0:09:05 Team らんにんぐまん
  8. 0:09:14 修徳高 野球部
  9. 0:09:15 STREET RUNNERS
  10. 0:09:24 八潮市役所A
  11. 0:09:39 WindRun
  12. 0:09:40 草加走ろう会A
  13. 0:09:42 八潮市消防署B
  14. 0:09:45 ピューター
  15. 0:09:53 八潮市消防署A
  16. 0:09:59 サンランニングクラブ
  17. 0:10:14 TEAM トムソンガゼル
  18. 0:10:16 草加ジュニア陸上クラブ
  19. 0:10:25 三郷市役所
  20. 0:10:29 草加警察署 交通事故 抑止隊
  21. 0:10:31 八潮市役所B
  22. 0:10:33 YFC(A)
  23. 0:10:40 潮止小教員チーム
  24. 0:10:52 八潮トライアスロン同好会
  25. 0:10:53 JAさいかつ
  26. 0:10:56 草加走ろう会B
  27. 0:11:02 武里南小教員チーム
  28. 0:11:08 小杉家
  29. 0:11:15 大和ハウス工業株式会社
  30. 0:11:17 YFC(B)
  31. 0:11:17 八潮中 教員
  32. 0:11:22 八條小駅伝部
  33. 0:11:23 松風会
  34. 0:11:26 チームケアセンター八潮
  35. 0:11:27 チーム りそにゃ
  36. 0:11:28 荏原商事 RC
  37. 0:11:30 八潮市役所C
  38. 0:11:32 七福神ガン太郎
  39. 0:11:33 ドラゴン中川
  40. 0:11:44 八潮ST
  41. 0:11:46 やしお苑駅伝部
  42. 0:11:46 杜の家やしお
  43. 0:11:53 れんじん
  44. 0:11:55 YASHIO TILE
  45. 0:11:57 NDC28
  46. 0:12:02 チームアネックス2020
  47. 0:12:08 チーム・トライアングル
  48. 0:12:09 新田町会
  49. 0:12:20 リコーRI・RT埼玉
  50. 0:12:20 チームベリスタネオ
  51. 0:12:27 ベストケア 八潮
  52. 0:12:30 草加走ろう会C
  53. 0:12:38 八潮市役所・部課長会
  54. 0:12:45 team芝西
  55. 0:12:47 八潮南高少林寺拳法部OB
  56. 0:12:48 チーム全力オジサン
  57. 0:13:05 荏原商事RC東京チーム A
  58. 0:13:11 八南五期生魂+α
  59. 0:13:29 荏原商事RC東京チーム B
  60. 0:14:11 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  61. 0:14:23 そよ風
  62. 0:16:09 チーム柳之宮2020
  63. 0:17:57 やしお介護事業者連絡会

一般・高校の部 チーム通過順位(5区)

  1. 0:49:30 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 0:50:02 (+00:32) 専修大学松戸高 A
  3. 0:51:34 (+02:04) 松戸市立松戸高 B
  4. 0:51:47 (+02:17) 松戸市立松戸高 A
  5. 0:52:06 (+02:36) 八潮高 陸上部
  6. 0:52:49 (+03:19) 小金高
  7. 0:54:46 (+05:16) STREET RUNNERS
  8. 0:55:47 (+06:17) 八潮市消防署A
  9. 0:56:27 (+06:57) 八潮ST
  10. 0:56:29 (+06:59) 八潮市役所A
  11. 0:56:42 (+07:12) サンランニングクラブ
  12. 0:56:48 (+07:18) WindRun
  13. 0:57:04 (+07:34) 修徳高 野球部
  14. 0:57:46 (+08:16) 草加走ろう会A
  15. 0:57:53 (+08:23) 三郷市役所
  16. 0:58:25 (+08:55) ピューター
  17. 0:58:38 (+09:08) 草加ジュニア陸上クラブ
  18. 0:58:51 (+09:21) Team らんにんぐまん
  19. 1:00:35 (+11:05) YFC(A)
  20. 1:00:43 (+11:13) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  21. 1:00:47 (+11:17) 八潮市消防署B
  22. 1:01:12 (+11:42) NDC28
  23. 1:02:14 (+12:44) 八條小駅伝部
  24. 1:02:58 (+13:28) TEAM トムソンガゼル
  25. 1:03:51 (+14:21) 七福神ガン太郎
  26. 1:03:56 (+14:26) 大和ハウス工業株式会社
  27. 1:04:00 (+14:30) 草加走ろう会B
  28. 1:04:33 (+15:03) 武里南小教員チーム
  29. 1:04:56 (+15:26) チームケアセンター八潮
  30. 1:05:05 (+15:35) 潮止小教員チーム
  31. 1:05:47 (+16:17) 八潮市役所C
  32. 1:06:23 (+16:53) JAさいかつ
  33. 1:07:07 (+17:37) チーム全力オジサン
  34. 1:07:36 (+18:06) 八潮中 教員
  35. 1:07:37 (+18:07) YASHIO TILE
  36. 1:07:39 (+18:09) れんじん
  37. 1:08:16 (+18:46) 八潮トライアスロン同好会
  38. 1:08:17 (+18:47) チームアネックス2020
  39. 1:08:35 (+19:05) 八南五期生魂+α
  40. 1:09:14 (+19:44) やしお苑駅伝部
  41. 1:09:17 (+19:47) 八潮市役所・部課長会
  42. 1:09:17 (+19:47) リコーRI・RT埼玉
  43. 1:09:23 (+19:53) 八潮市役所B
  44. 1:09:28 (+19:58) YFC(B)
  45. 1:09:29 (+19:59) チーム・トライアングル
  46. 1:09:49 (+20:19) 荏原商事RC東京チーム A
  47. 1:10:02 (+20:32) 松風会
  48. 1:10:08 (+20:38) チームベリスタネオ
  49. 1:10:13 (+20:43) 草加走ろう会C
  50. 1:10:24 (+20:54) 小杉家
  51. 1:10:54 (+21:24) 新田町会
  52. 1:10:57 (+21:27) 荏原商事 RC
  53. 1:12:06 (+22:36) ドラゴン中川
  54. 1:12:10 (+22:40) チーム りそにゃ
  55. 1:12:37 (+23:07) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  56. 1:13:06 (+23:36) team芝西
  57. 1:17:04 (+27:34) 杜の家やしお
  58. 1:20:12 (+30:42) ベストケア 八潮
  59. 1:21:20 (+31:50) チーム柳之宮2020
  60. 1:22:33 (+33:03) 荏原商事RC東京チーム B
  61. 1:23:41 (+34:11) やしお介護事業者連絡会
  62. 1:26:48 (+37:18) そよ風
  63. 1:29:13 (+39:43) 八潮南高少林寺拳法部OB

一般・高校の部 6区(4.0km)区間記録・通過順位

一般・高校の部 区間記録(6区)

  1. 0:12:07 松戸市立松戸高 A
  2. 0:12:47 専修大学松戸高 B
  3. 0:13:00 専修大学松戸高 A
  4. 0:13:19 Team らんにんぐまん
  5. 0:13:25 八潮高 陸上部
  6. 0:13:26 小金高
  7. 0:13:35 松戸市立松戸高 B
  8. 0:13:45 WindRun
  9. 0:14:01 サンランニングクラブ
  10. 0:14:30 三郷市役所
  11. 0:14:37 八潮市消防署A
  12. 0:14:43 大和ハウス工業株式会社
  13. 0:14:45 NDC29
  14. 0:14:46 STREET RUNNERS
  15. 0:14:50 八潮市役所A
  16. 0:14:51 武里南小教員チーム
  17. 0:14:57 草加走ろう会A
  18. 0:15:04 修徳高 野球部
  19. 0:15:21 八潮市消防署B
  20. 0:15:22 ピューター
  21. 0:15:39 八潮ST
  22. 0:15:39 七福神ガン太郎
  23. 0:15:41 草加走ろう会B
  24. 0:15:46 八條小駅伝部
  25. 0:16:01 草加ジュニア陸上クラブ
  26. 0:16:06 草加警察署 交通事故 抑止隊
  27. 0:16:06 れんじん
  28. 0:16:18 TEAM トムソンガゼル
  29. 0:16:22 YFC(B)
  30. 0:16:26 八潮市役所・部課長会
  31. 0:16:33 YFC(A)
  32. 0:16:49 八潮市役所B
  33. 0:16:53 チームケアセンター八潮
  34. 0:16:56 JAさいかつ
  35. 0:17:06 松風会
  36. 0:17:07 八潮トライアスロン同好会
  37. 0:17:17 YASHIO TILE
  38. 0:17:24 チーム りそにゃ
  39. 0:17:30 チームベリスタネオ
  40. 0:17:53 チームアネックス2021
  41. 0:17:53 リコーRI・RT埼玉
  42. 0:17:57 草加走ろう会C
  43. 0:18:07 荏原商事 RC
  44. 0:18:08 チーム・トライアングル
  45. 0:18:09 荏原商事RC東京チーム B
  46. 0:18:11 ドラゴン中川
  47. 0:18:31 team芝西
  48. 0:18:38 八潮中 教員
  49. 0:19:14 八潮市役所C
  50. 0:19:16 チーム全力オジサン
  51. 0:19:28 荏原商事RC東京チーム A
  52. 0:19:31 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  53. 0:19:40 ベストケア 八潮
  54. 0:19:49 新田町会
  55. 0:19:53 八南五期生魂+α
  56. 0:20:02 小杉家
  57. 0:20:04 やしお介護事業者連絡会
  58. 0:20:12 やしお苑駅伝部
  59. 0:21:06 潮止小教員チーム
  60. 0:21:31 杜の家やしお
  61. 0:22:27 八潮南高少林寺拳法部OB
  62. 0:22:28 そよ風
  63. 0:22:56 チーム柳之宮2021

一般・高校の部 チーム最終順位(6区)

  1. 1:02:17 (+00:00) 専修大学松戸高 B
  2. 1:03:02 (+00:45) 専修大学松戸高 A
  3. 1:03:54 (+01:37) 松戸市立松戸高 A
  4. 1:05:09 (+02:52) 松戸市立松戸高 B
  5. 1:05:31 (+03:14) 八潮高 陸上部
  6. 1:06:15 (+03:58) 小金高
  7. 1:09:32 (+07:15) STREET RUNNERS
  8. 1:10:24 (+08:07) 八潮市消防署A
  9. 1:10:33 (+08:16) WindRun
  10. 1:10:43 (+08:26) サンランニングクラブ
  11. 1:11:19 (+09:02) 八潮市役所A
  12. 1:12:06 (+09:49) 八潮ST
  13. 1:12:08 (+09:51) 修徳高 野球部
  14. 1:12:10 (+09:53) Team らんにんぐまん
  15. 1:12:23 (+10:06) 三郷市役所
  16. 1:12:43 (+10:26) 草加走ろう会A
  17. 1:13:47 (+11:30) ピューター
  18. 1:14:39 (+12:22) 草加ジュニア陸上クラブ
  19. 1:15:57 (+13:40) NDC29
  20. 1:16:08 (+13:51) 八潮市消防署B
  21. 1:16:49 (+14:32) 草加警察署 交通事故 抑止隊
  22. 1:17:08 (+14:51) YFC(A)
  23. 1:18:00 (+15:43) 八條小駅伝部
  24. 1:18:39 (+16:22) 大和ハウス工業株式会社
  25. 1:19:16 (+16:59) TEAM トムソンガゼル
  26. 1:19:24 (+17:07) 武里南小教員チーム
  27. 1:19:30 (+17:13) 七福神ガン太郎
  28. 1:19:41 (+17:24) 草加走ろう会B
  29. 1:21:49 (+19:32) チームケアセンター八潮
  30. 1:23:19 (+21:02) JAさいかつ
  31. 1:23:45 (+21:28) れんじん
  32. 1:24:54 (+22:37) YASHIO TILE
  33. 1:25:01 (+22:44) 八潮市役所C
  34. 1:25:23 (+23:06) 八潮トライアスロン同好会
  35. 1:25:43 (+23:26) 八潮市役所・部課長会
  36. 1:25:50 (+23:33) YFC(B)
  37. 1:26:10 (+23:53) チームアネックス2021
  38. 1:26:11 (+23:54) 潮止小教員チーム
  39. 1:26:12 (+23:55) 八潮市役所B
  40. 1:26:14 (+23:57) 八潮中 教員
  41. 1:26:23 (+24:06) チーム全力オジサン
  42. 1:27:08 (+24:51) 松風会
  43. 1:27:10 (+24:53) リコーRI・RT埼玉
  44. 1:27:37 (+25:20) チーム・トライアングル
  45. 1:27:38 (+25:21) チームベリスタネオ
  46. 1:28:10 (+25:53) 草加走ろう会C
  47. 1:28:28 (+26:11) 八南五期生魂+α
  48. 1:29:04 (+26:47) 荏原商事 RC
  49. 1:29:17 (+27:00) 荏原商事RC東京チーム A
  50. 1:29:26 (+27:09) やしお苑駅伝部
  51. 1:29:34 (+27:17) チーム りそにゃ
  52. 1:30:17 (+28:00) ドラゴン中川
  53. 1:30:26 (+28:09) 小杉家
  54. 1:30:43 (+28:26) 新田町会
  55. 1:31:37 (+29:20) team芝西
  56. 1:32:08 (+29:51) 草加警察署 振リ込メ詐 欺抑止隊
  57. 1:38:35 (+36:18) 杜の家やしお
  58. 1:39:52 (+37:35) ベストケア 八潮
  59. 1:40:42 (+38:25) 荏原商事RC東京チーム B
  60. 1:43:45 (+41:28) やしお介護事業者連絡会
  61. 1:44:16 (+41:59) チーム柳之宮2021
  62. 1:49:16 (+46:59) そよ風
  63. 1:51:40 (+49:23) 八潮南高少林寺拳法部OB

中学男子の部 区間記録・通過順位

中学男子の部 1区(4.3km)区間記録・通過順位

中学男子の部 区間記録(1区)

  1. 0:13:58 松戸市立小金中A
  2. 0:14:19 松戸三中A
  3. 0:14:19 柏市立西原中A
  4. 0:14:23 松戸市立小金北中
  5. 0:14:40 八潮ボーイズ
  6. 0:14:41 松戸市立第二中A
  7. 0:14:42 松戸市立第二中B
  8. 0:14:50 八條中A
  9. 0:14:52 草加市立青柳中陸 上部
  10. 0:14:54 柏市立西原中B
  11. 0:15:01 柏市立酒井根中
  12. 0:15:10 八潮中A
  13. 0:15:26 八幡中男子A
  14. 0:15:35 松戸三中B
  15. 0:15:39 松伏中 サッカー部A
  16. 0:16:00 大原中A
  17. 0:16:00 柏中
  18. 0:16:23 松戸市立小金中B
  19. 0:16:26 潮止中
  20. 0:16:34 八條中B
  21. 0:16:36 八潮中B
  22. 0:16:39 八條中C
  23. 0:16:42 八幡中男子B
  24. 0:16:57 大原中C
  25. 0:17:02 大原中B
  26. 0:17:08 八潮中C
  27. 0:17:10 松戸三中C
  28. 0:17:58 八潮フェニックス
  29. 0:18:02 松伏中

中学男子の部 チーム通過順位(1区)

  1. 0:13:58 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 0:14:19 (+00:21) 柏市立西原中A
  3. 0:14:19 (+00:21) 松戸三中A
  4. 0:14:23 (+00:25) 松戸市立小金北中
  5. 0:14:40 (+00:42) 八潮ボーイズ
  6. 0:14:41 (+00:43) 松戸市立第二中A
  7. 0:14:42 (+00:44) 松戸市立第二中B
  8. 0:14:50 (+00:52) 八條中A
  9. 0:14:52 (+00:54) 草加市立青柳中陸 上部
  10. 0:14:54 (+00:56) 柏市立西原中B
  11. 0:15:01 (+01:03) 柏市立酒井根中
  12. 0:15:10 (+01:12) 八潮中A
  13. 0:15:26 (+01:28) 八幡中男子A
  14. 0:15:35 (+01:37) 松戸三中B
  15. 0:15:39 (+01:41) 松伏中 サッカー部A
  16. 0:16:00 (+02:02) 大原中A
  17. 0:16:00 (+02:02) 柏中
  18. 0:16:23 (+02:25) 松戸市立小金中B
  19. 0:16:26 (+02:28) 潮止中
  20. 0:16:34 (+02:36) 八條中B
  21. 0:16:36 (+02:38) 八潮中B
  22. 0:16:39 (+02:41) 八條中C
  23. 0:16:42 (+02:44) 八幡中男子B
  24. 0:16:57 (+02:59) 大原中C
  25. 0:17:02 (+03:04) 大原中B
  26. 0:17:08 (+03:10) 八潮中C
  27. 0:17:10 (+03:12) 松戸三中C
  28. 0:17:58 (+04:00) 八潮フェニックス
  29. 0:18:02 (+04:04) 松伏中

中学男子の部 2区(3.8km)区間記録・通過順位

中学男子の部 区間記録(2区)

  1. 0:11:39 松戸市立小金中A
  2. 0:12:18 柏市立西原中B
  3. 0:12:21 松戸市立小金北中
  4. 0:12:29 松戸三中A
  5. 0:12:34 柏市立西原中A
  6. 0:12:55 松戸市立第二中A
  7. 0:13:00 松戸三中B
  8. 0:13:08 柏市立酒井根中
  9. 0:13:12 松戸市立小金中B
  10. 0:13:21 草加市立青柳中陸 上部
  11. 0:13:28 潮止中
  12. 0:13:45 柏中
  13. 0:13:49 大原中B
  14. 0:13:51 松戸市立第二中B
  15. 0:14:02 八潮中A
  16. 0:14:08 八條中A
  17. 0:14:14 八潮ボーイズ
  18. 0:14:22 八幡中男子B
  19. 0:14:22 松戸三中C
  20. 0:14:33 八潮中B
  21. 0:14:50 八條中C
  22. 0:14:54 大原中A
  23. 0:14:58 八條中B
  24. 0:15:09 大原中C
  25. 0:15:11 八潮中C
  26. 0:15:18 八幡中男子A
  27. 0:15:32 松伏中
  28. 0:16:15 八潮フェニックス
  29. 0:16:35 松伏中 サッカー部A

中学男子の部 チーム通過順位(2区)

  1. 0:25:37 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 0:26:44 (+01:07) 松戸市立小金北中
  3. 0:26:48 (+01:11) 松戸三中A
  4. 0:26:53 (+01:16) 柏市立西原中A
  5. 0:27:12 (+01:35) 柏市立西原中B
  6. 0:27:36 (+01:59) 松戸市立第二中A
  7. 0:28:09 (+02:32) 柏市立酒井根中
  8. 0:28:13 (+02:36) 草加市立青柳中陸 上部
  9. 0:28:33 (+02:56) 松戸市立第二中B
  10. 0:28:35 (+02:58) 松戸三中B
  11. 0:28:54 (+03:17) 八潮ボーイズ
  12. 0:28:58 (+03:21) 八條中A
  13. 0:29:12 (+03:35) 八潮中A
  14. 0:29:35 (+03:58) 松戸市立小金中B
  15. 0:29:45 (+04:08) 柏中
  16. 0:29:54 (+04:17) 潮止中
  17. 0:30:44 (+05:07) 八幡中男子A
  18. 0:30:51 (+05:14) 大原中B
  19. 0:30:54 (+05:17) 大原中A
  20. 0:31:04 (+05:27) 八幡中男子B
  21. 0:31:09 (+05:32) 八潮中B
  22. 0:31:29 (+05:52) 八條中C
  23. 0:31:32 (+05:55) 八條中B
  24. 0:31:32 (+05:55) 松戸三中C
  25. 0:32:06 (+06:29) 大原中C
  26. 0:32:14 (+06:37) 松伏中 サッカー部A
  27. 0:32:19 (+06:42) 八潮中C
  28. 0:33:34 (+07:57) 松伏中
  29. 0:34:13 (+08:36) 八潮フェニックス

中学男子の部 3区(2.9km)区間記録・通過順位

中学男子の部 区間記録(3区)

  1. 0:09:35 松戸市立小金中A
  2. 0:09:50 松戸三中A
  3. 0:09:57 松戸市立小金北中
  4. 0:10:12 柏市立酒井根中
  5. 0:10:14 松戸市立小金中B
  6. 0:10:19 松戸三中B
  7. 0:10:19 大原中A
  8. 0:10:21 松戸市立第二中A
  9. 0:10:25 八潮ボーイズ
  10. 0:10:29 八潮中A
  11. 0:10:30 草加市立青柳中陸 上部
  12. 0:10:34 柏市立西原中B
  13. 0:10:37 松戸市立第二中B
  14. 0:10:51 柏中
  15. 0:10:58 八條中A
  16. 0:11:05 八幡中男子A
  17. 0:11:07 柏市立西原中A
  18. 0:11:07 八潮中B
  19. 0:11:08 大原中B
  20. 0:11:17 八幡中男子B
  21. 0:11:19 潮止中
  22. 0:11:23 八潮中C
  23. 0:11:28 松伏中 サッカー部A
  24. 0:11:37 大原中C
  25. 0:11:56 松戸三中C
  26. 0:12:03 八條中C
  27. 0:12:14 八條中B
  28. 0:13:12 松伏中
  29. 0:13:23 八潮フェニックス

中学男子の部 チーム通過順位(3区)

  1. 0:35:12 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 0:36:38 (+01:26) 松戸三中A
  3. 0:36:41 (+01:29) 松戸市立小金北中
  4. 0:37:46 (+02:34) 柏市立西原中B
  5. 0:37:57 (+02:45) 松戸市立第二中A
  6. 0:38:00 (+02:48) 柏市立西原中A
  7. 0:38:21 (+03:09) 柏市立酒井根中
  8. 0:38:43 (+03:31) 草加市立青柳中陸 上部
  9. 0:38:54 (+03:42) 松戸三中B
  10. 0:39:10 (+03:58) 松戸市立第二中B
  11. 0:39:19 (+04:07) 八潮ボーイズ
  12. 0:39:41 (+04:29) 八潮中A
  13. 0:39:49 (+04:37) 松戸市立小金中B
  14. 0:39:56 (+04:44) 八條中A
  15. 0:40:36 (+05:24) 柏中
  16. 0:41:13 (+06:01) 大原中A
  17. 0:41:13 (+06:01) 潮止中
  18. 0:41:49 (+06:37) 八幡中男子A
  19. 0:41:59 (+06:47) 大原中B
  20. 0:42:16 (+07:04) 八潮中B
  21. 0:42:21 (+07:09) 八幡中男子B
  22. 0:43:28 (+08:16) 松戸三中C
  23. 0:43:32 (+08:20) 八條中C
  24. 0:43:42 (+08:30) 松伏中 サッカー部A
  25. 0:43:42 (+08:30) 八潮中C
  26. 0:43:43 (+08:31) 大原中C
  27. 0:43:46 (+08:34) 八條中B
  28. 0:46:46 (+11:34) 松伏中
  29. 0:47:36 (+12:24) 八潮フェニックス

中学男子の部 4区(2.3km)区間記録・通過順位

中学男子の部 区間記録(4区)

  1. 0:07:36 松戸市立小金北中
  2. 0:07:39 松戸三中A
  3. 0:07:41 松戸市立小金中A
  4. 0:07:57 草加市立青柳中陸 上部
  5. 0:08:01 柏市立西原中A
  6. 0:08:03 柏市立西原中B
  7. 0:08:04 松戸市立第二中A
  8. 0:08:05 柏市立酒井根中
  9. 0:08:14 松戸市立小金中B
  10. 0:08:24 八潮中A
  11. 0:08:30 大原中B
  12. 0:08:31 松戸三中B
  13. 0:08:32 大原中A
  14. 0:08:40 松戸市立第二中B
  15. 0:08:43 八潮ボーイズ
  16. 0:08:43 八條中A
  17. 0:08:44 八幡中男子A
  18. 0:08:44 八幡中男子B
  19. 0:08:52 八潮中C
  20. 0:08:56 八條中B
  21. 0:09:05 大原中C
  22. 0:09:15 松伏中 サッカー部A
  23. 0:09:21 八潮中B
  24. 0:09:21 松戸三中C
  25. 0:09:44 八條中C
  26. 0:10:02 八潮フェニックス
  27. 0:10:12 柏中
  28. 0:10:13 潮止中
  29. 0:10:21 松伏中

中学男子の部 チーム通過順位(4区)

  1. 0:42:53 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 0:44:17 (+01:24) 松戸市立小金北中
  3. 0:44:17 (+01:24) 松戸三中A
  4. 0:45:49 (+02:56) 柏市立西原中B
  5. 0:46:01 (+03:08) 松戸市立第二中A
  6. 0:46:01 (+03:08) 柏市立西原中A
  7. 0:46:26 (+03:33) 柏市立酒井根中
  8. 0:46:40 (+03:47) 草加市立青柳中陸 上部
  9. 0:47:25 (+04:32) 松戸三中B
  10. 0:47:50 (+04:57) 松戸市立第二中B
  11. 0:48:02 (+05:09) 八潮ボーイズ
  12. 0:48:03 (+05:10) 松戸市立小金中B
  13. 0:48:05 (+05:12) 八潮中A
  14. 0:48:39 (+05:46) 八條中A
  15. 0:49:45 (+06:52) 大原中A
  16. 0:50:29 (+07:36) 大原中B
  17. 0:50:33 (+07:40) 八幡中男子A
  18. 0:50:48 (+07:55) 柏中
  19. 0:51:05 (+08:12) 八幡中男子B
  20. 0:51:26 (+08:33) 潮止中
  21. 0:51:37 (+08:44) 八潮中B
  22. 0:52:34 (+09:41) 八潮中C
  23. 0:52:42 (+09:49) 八條中B
  24. 0:52:48 (+09:55) 大原中C
  25. 0:52:49 (+09:56) 松戸三中C
  26. 0:52:57 (+10:04) 松伏中 サッカー部A
  27. 0:53:16 (+10:23) 八條中C
  28. 0:57:07 (+14:14) 松伏中
  29. 0:57:38 (+14:45) 八潮フェニックス

中学男子の部 5区(2.7km)区間記録・通過順位

中学男子の部 区間記録(5区)

  1. 0:08:50 松戸市立小金北中
  2. 0:09:07 柏市立西原中A
  3. 0:09:14 松戸市立小金中A
  4. 0:09:18 松戸市立小金中B
  5. 0:09:19 松戸三中A
  6. 0:09:20 八幡中男子A
  7. 0:09:27 松戸市立第二中B
  8. 0:09:37 松戸市立第二中A
  9. 0:09:41 草加市立青柳中陸 上部
  10. 0:09:41 八潮中A
  11. 0:09:43 松戸三中B
  12. 0:09:45 八條中A
  13. 0:09:48 柏市立酒井根中
  14. 0:09:48 大原中A
  15. 0:09:52 大原中B
  16. 0:09:55 八潮フェニックス
  17. 0:09:56 八幡中男子B
  18. 0:10:03 松伏中 サッカー部A
  19. 0:10:05 柏市立西原中B
  20. 0:10:12 八潮中C
  21. 0:10:13 八條中B
  22. 0:10:16 潮止中
  23. 0:10:26 柏中
  24. 0:10:33 八潮ボーイズ
  25. 0:10:38 八潮中B
  26. 0:10:49 大原中C
  27. 0:10:55 松戸三中C
  28. 0:11:36 松伏中
  29. 0:11:54 八條中C

中学男子の部 チーム通過順位(5区)

  1. 0:52:07 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 0:53:07 (+01:00) 松戸市立小金北中
  3. 0:53:36 (+01:29) 松戸三中A
  4. 0:55:08 (+03:01) 柏市立西原中A
  5. 0:55:38 (+03:31) 松戸市立第二中A
  6. 0:55:54 (+03:47) 柏市立西原中B
  7. 0:56:14 (+04:07) 柏市立酒井根中
  8. 0:56:21 (+04:14) 草加市立青柳中陸 上部
  9. 0:57:08 (+05:01) 松戸三中B
  10. 0:57:17 (+05:10) 松戸市立第二中B
  11. 0:57:21 (+05:14) 松戸市立小金中B
  12. 0:57:46 (+05:39) 八潮中A
  13. 0:58:24 (+06:17) 八條中A
  14. 0:58:35 (+06:28) 八潮ボーイズ
  15. 0:59:33 (+07:26) 大原中A
  16. 0:59:53 (+07:46) 八幡中男子A
  17. 1:00:21 (+08:14) 大原中B
  18. 1:01:01 (+08:54) 八幡中男子B
  19. 1:01:14 (+09:07) 柏中
  20. 1:01:42 (+09:35) 潮止中
  21. 1:02:15 (+10:08) 八潮中B
  22. 1:02:46 (+10:39) 八潮中C
  23. 1:02:55 (+10:48) 八條中B
  24. 1:03:00 (+10:53) 松伏中 サッカー部A
  25. 1:03:37 (+11:30) 大原中C
  26. 1:03:44 (+11:37) 松戸三中C
  27. 1:05:10 (+13:03) 八條中C
  28. 1:07:33 (+15:26) 八潮フェニックス
  29. 1:08:43 (+16:36) 松伏中

中学男子の部 6区(4.0km)区間記録・通過順位

中学男子の部 区間記録(6区)

  1. 0:13:24 松戸市立小金中A
  2. 0:13:29 松戸市立小金北中
  3. 0:13:49 柏市立西原中B
  4. 0:13:57 松戸三中A
  5. 0:14:11 大原中A
  6. 0:14:17 柏市立酒井根中
  7. 0:14:28 柏中
  8. 0:14:36 潮止中
  9. 0:14:38 松戸三中B
  10. 0:14:47 松戸市立第二中A
  11. 0:14:54 草加市立青柳中陸 上部
  12. 0:14:55 八潮ボーイズ
  13. 0:14:58 松戸市立第二中B
  14. 0:15:11 八潮中A
  15. 0:15:13 松戸市立小金中B
  16. 0:15:28 松伏中 サッカー部A
  17. 0:15:30 八幡中男子A
  18. 0:15:38 八條中A
  19. 0:15:48 八條中B
  20. 0:15:59 八潮フェニックス
  21. 0:16:05 八潮中B
  22. 0:16:10 柏市立西原中A
  23. 0:16:12 松戸三中C
  24. 0:16:15 松伏中
  25. 0:16:22 八幡中男子B
  26. 0:16:34 大原中B
  27. 0:17:01 八潮中C
  28. 0:17:04 大原中C
  29. 0:18:07 八條中C

中学男子の部 チーム最終順位(6区)

  1. 1:05:31 (+00:00) 松戸市立小金中A
  2. 1:06:36 (+01:05) 松戸市立小金北中
  3. 1:07:33 (+02:02) 松戸三中A
  4. 1:09:43 (+04:12) 柏市立西原中B
  5. 1:10:25 (+04:54) 松戸市立第二中A
  6. 1:10:31 (+05:00) 柏市立酒井根中
  7. 1:11:15 (+05:44) 草加市立青柳中陸 上部
  8. 1:11:18 (+05:47) 柏市立西原中A
  9. 1:11:46 (+06:15) 松戸三中B
  10. 1:12:15 (+06:44) 松戸市立第二中B
  11. 1:12:34 (+07:03) 松戸市立小金中B
  12. 1:12:57 (+07:26) 八潮中A
  13. 1:13:30 (+07:59) 八潮ボーイズ
  14. 1:13:44 (+08:13) 大原中A
  15. 1:14:02 (+08:31) 八條中A
  16. 1:15:23 (+09:52) 八幡中男子A
  17. 1:15:42 (+10:11) 柏中
  18. 1:16:18 (+10:47) 潮止中
  19. 1:16:55 (+11:24) 大原中B
  20. 1:17:23 (+11:52) 八幡中男子B
  21. 1:18:20 (+12:49) 八潮中B
  22. 1:18:28 (+12:57) 松伏中 サッカー部A
  23. 1:18:43 (+13:12) 八條中B
  24. 1:19:47 (+14:16) 八潮中C
  25. 1:19:56 (+14:25) 松戸三中C
  26. 1:20:41 (+15:10) 大原中C
  27. 1:23:17 (+17:46) 八條中C
  28. 1:23:32 (+18:01) 八潮フェニックス
  29. 1:24:58 (+19:27) 松伏中

女子の部 区間記録・通過順位

女子の部 1区(4.3km)区間記録・通過順位

女子の部 区間記録(1区)

  1. 0:15:23 小金高
  2. 0:16:14 柏市立酒井根中
  3. 0:16:46 松戸三中Z
  4. 0:17:11 柏市立西原中
  5. 0:17:24 八條中 A
  6. 0:17:40 柏中
  7. 0:17:53 大原中A
  8. 0:17:53 八幡中 女子A
  9. 0:18:16 八潮中A
  10. 0:18:57 八潮中C
  11. 0:18:59 大原中B
  12. 0:19:23 八潮中B
  13. 0:19:34 潮止中
  14. 0:20:24 松伏中
  15. 0:21:15 八幡中 女子B
  16. 0:21:16 八條中 B
  17. 0:21:22 大原中C
  18. 0:21:47 八條中 C
  19. 0:23:01 チームかえで

女子の部 チーム通過順位(1区)

  1. 0:15:23 (+00:00) 小金高
  2. 0:16:14 (+00:51) 柏市立酒井根中
  3. 0:16:46 (+01:23) 松戸三中Z
  4. 0:17:11 (+01:48) 柏市立西原中
  5. 0:17:24 (+02:01) 八條中 A
  6. 0:17:40 (+02:17) 柏中
  7. 0:17:53 (+02:30) 大原中A
  8. 0:17:53 (+02:30) 八幡中 女子A
  9. 0:18:16 (+02:53) 八潮中A
  10. 0:18:57 (+03:34) 八潮中C
  11. 0:18:59 (+03:36) 大原中B
  12. 0:19:23 (+04:00) 八潮中B
  13. 0:19:34 (+04:11) 潮止中
  14. 0:20:24 (+05:01) 松伏中
  15. 0:21:15 (+05:52) 八幡中 女子B
  16. 0:21:16 (+05:53) 八條中 B
  17. 0:21:22 (+05:59) 大原中C
  18. 0:21:47 (+06:24) 八條中 C
  19. 0:23:01 (+07:38) チームかえで

女子の部 2区(3.8km)区間記録・通過順位

女子の部 区間記録(2区)

  1. 0:13:37 小金高
  2. 0:13:46 柏中
  3. 0:14:18 柏市立酒井根中
  4. 0:14:59 柏市立西原中
  5. 0:15:19 松戸三中Z
  6. 0:15:34 八潮中A
  7. 0:15:40 八條中 A
  8. 0:15:44 八幡中 女子A
  9. 0:15:45 大原中A
  10. 0:16:23 八潮中B
  11. 0:16:45 大原中C
  12. 0:16:47 八條中 C
  13. 0:16:58 大原中B
  14. 0:17:12 八潮中C
  15. 0:17:33 八幡中 女子B
  16. 0:17:39 潮止中
  17. 0:18:59 八條中 B
  18. 0:19:47 松伏中
  19. 0:20:55 チームかえで

女子の部 チーム通過順位(2区)

  1. 0:29:00 (+00:00) 小金高
  2. 0:30:32 (+01:32) 柏市立酒井根中
  3. 0:31:26 (+02:26) 柏中
  4. 0:32:05 (+03:05) 松戸三中Z
  5. 0:32:10 (+03:10) 柏市立西原中
  6. 0:33:04 (+04:04) 八條中 A
  7. 0:33:37 (+04:37) 八幡中 女子A
  8. 0:33:38 (+04:38) 大原中A
  9. 0:33:50 (+04:50) 八潮中A
  10. 0:35:46 (+06:46) 八潮中B
  11. 0:35:57 (+06:57) 大原中B
  12. 0:36:09 (+07:09) 八潮中C
  13. 0:37:13 (+08:13) 潮止中
  14. 0:38:07 (+09:07) 大原中C
  15. 0:38:34 (+09:34) 八條中 C
  16. 0:38:48 (+09:48) 八幡中 女子B
  17. 0:40:11 (+11:11) 松伏中
  18. 0:40:15 (+11:15) 八條中 B
  19. 0:43:56 (+14:56) チームかえで

女子の部 3区(2.9km)区間記録・通過順位

女子の部 区間記録(3区)

  1. 0:10:52 柏市立酒井根中
  2. 0:11:38 柏市立西原中
  3. 0:11:50 松戸三中Z
  4. 0:11:52 八潮中A
  5. 0:12:15 大原中A
  6. 0:12:29 柏中
  7. 0:12:36 大原中B
  8. 0:12:47 八條中 A
  9. 0:13:07 小金高
  10. 0:13:12 八潮中B
  11. 0:13:14 大原中C
  12. 0:13:14 松伏中
  13. 0:13:19 八幡中 女子A
  14. 0:13:42 八條中 B
  15. 0:13:43 八潮中C
  16. 0:13:52 八條中 C
  17. 0:14:28 八幡中 女子B
  18. 0:15:07 潮止中
  19. 0:18:42 チームかえで

女子の部 チーム通過順位(3区)

  1. 0:41:24 (+00:00) 柏市立酒井根中
  2. 0:42:07 (+00:43) 小金高
  3. 0:43:48 (+02:24) 柏市立西原中
  4. 0:43:55 (+02:31) 松戸三中Z
  5. 0:43:55 (+02:31) 柏中
  6. 0:45:42 (+04:18) 八潮中A
  7. 0:45:51 (+04:27) 八條中 A
  8. 0:45:53 (+04:29) 大原中A
  9. 0:46:56 (+05:32) 八幡中 女子A
  10. 0:48:33 (+07:09) 大原中B
  11. 0:48:58 (+07:34) 八潮中B
  12. 0:49:52 (+08:28) 八潮中C
  13. 0:51:21 (+09:57) 大原中C
  14. 0:52:20 (+10:56) 潮止中
  15. 0:52:26 (+11:02) 八條中 C
  16. 0:53:16 (+11:52) 八幡中 女子B
  17. 0:53:25 (+12:01) 松伏中
  18. 0:53:57 (+12:33) 八條中 B
  19. 1:02:38 (+21:14) チームかえで

女子の部 4区(2.3km)区間記録・通過順位

女子の部 区間記録(4区)

  1. 0:08:48 柏市立酒井根中
  2. 0:09:34 大原中A
  3. 0:09:39 大原中B
  4. 0:09:48 松戸三中Z
  5. 0:09:50 八條中 A
  6. 0:09:50 八潮中A
  7. 0:09:52 八潮中B
  8. 0:09:57 八幡中 女子A
  9. 0:09:58 柏市立西原中
  10. 0:10:18 潮止中
  11. 0:10:23 八條中 B
  12. 0:10:26 小金高
  13. 0:10:34 大原中C
  14. 0:10:51 八條中 C
  15. 0:11:03 柏中
  16. 0:11:06 八幡中 女子B
  17. 0:11:11 松伏中
  18. 0:11:21 八潮中C
  19. 0:13:04 チームかえで

女子の部 チーム通過順位(4区)

  1. 0:50:12 (+00:00) 柏市立酒井根中
  2. 0:52:33 (+02:21) 小金高
  3. 0:53:43 (+03:31) 松戸三中Z
  4. 0:53:46 (+03:34) 柏市立西原中
  5. 0:54:58 (+04:46) 柏中
  6. 0:55:27 (+05:15) 大原中A
  7. 0:55:32 (+05:20) 八潮中A
  8. 0:55:41 (+05:29) 八條中 A
  9. 0:56:53 (+06:41) 八幡中 女子A
  10. 0:58:12 (+08:00) 大原中B
  11. 0:58:50 (+08:38) 八潮中B
  12. 1:01:13 (+11:01) 八潮中C
  13. 1:01:55 (+11:43) 大原中C
  14. 1:02:38 (+12:26) 潮止中
  15. 1:03:17 (+13:05) 八條中 C
  16. 1:04:20 (+14:08) 八條中 B
  17. 1:04:22 (+14:10) 八幡中 女子B
  18. 1:04:36 (+14:24) 松伏中
  19. 1:15:42 (+25:30) チームかえで

女子の部 5区(2.7km)区間記録・通過順位

女子の部 区間記録(5区)

  1. 0:10:28 柏市立酒井根中
  2. 0:10:32 柏市立西原中
  3. 0:10:49 小金高
  4. 0:10:55 柏中
  5. 0:11:02 潮止中
  6. 0:11:14 八潮中B
  7. 0:11:29 大原中A
  8. 0:11:30 大原中B
  9. 0:11:32 八潮中A
  10. 0:11:33 松戸三中Z
  11. 0:11:33 八條中 A
  12. 0:11:57 八幡中 女子A
  13. 0:12:13 大原中C
  14. 0:12:25 八條中 B
  15. 0:12:47 八幡中 女子B
  16. 0:13:34 八條中 C
  17. 0:13:48 松伏中
  18. 0:13:52 八潮中C
  19. 0:15:30 チームかえで

女子の部 チーム通過順位(5区)

  1. 1:00:40 (+00:00) 柏市立酒井根中
  2. 1:03:22 (+02:42) 小金高
  3. 1:04:18 (+03:38) 柏市立西原中
  4. 1:05:16 (+04:36) 松戸三中Z
  5. 1:05:53 (+05:13) 柏中
  6. 1:06:56 (+06:16) 大原中A
  7. 1:07:04 (+06:24) 八潮中A
  8. 1:07:14 (+06:34) 八條中 A
  9. 1:08:50 (+08:10) 八幡中 女子A
  10. 1:09:42 (+09:02) 大原中B
  11. 1:10:04 (+09:24) 八潮中B
  12. 1:13:40 (+13:00) 潮止中
  13. 1:14:08 (+13:28) 大原中C
  14. 1:15:05 (+14:25) 八潮中C
  15. 1:16:45 (+16:05) 八條中 B
  16. 1:16:51 (+16:11) 八條中 C
  17. 1:17:09 (+16:29) 八幡中 女子B
  18. 1:18:24 (+17:44) 松伏中
  19. 1:31:12 (+30:32) チームかえで

女子の部 6区(4.0km)区間記録・通過順位

女子の部 区間記録(6区)

  1. 0:15:48 小金高
  2. 0:15:54 柏市立酒井根中
  3. 0:16:47 柏市立西原中
  4. 0:16:50 大原中A
  5. 0:16:52 柏中
  6. 0:17:20 松戸三中Z
  7. 0:17:30 松伏中
  8. 0:17:46 八幡中 女子A
  9. 0:17:47 八條中 A
  10. 0:17:51 潮止中
  11. 0:18:03 八潮中B
  12. 0:18:13 大原中B
  13. 0:18:18 八潮中A
  14. 0:18:42 大原中C
  15. 0:19:15 八幡中 女子B
  16. 0:19:30 八潮中C
  17. 0:19:35 八條中 C
  18. 0:20:26 チームかえで
  19. 0:20:46 八條中 B

女子の部 チーム最終順位(6区)

  1. 1:16:34 (+00:00) 柏市立酒井根中
  2. 1:19:10 (+02:36) 小金高
  3. 1:21:05 (+04:31) 柏市立西原中
  4. 1:22:36 (+06:02) 松戸三中Z
  5. 1:22:45 (+06:11) 柏中
  6. 1:23:46 (+07:12) 大原中A
  7. 1:25:01 (+08:27) 八條中 A
  8. 1:25:22 (+08:48) 八潮中A
  9. 1:26:36 (+10:02) 八幡中 女子A
  10. 1:27:55 (+11:21) 大原中B
  11. 1:28:07 (+11:33) 八潮中B
  12. 1:31:31 (+14:57) 潮止中
  13. 1:32:50 (+16:16) 大原中C
  14. 1:34:35 (+18:01) 八潮中C
  15. 1:35:54 (+19:20) 松伏中
  16. 1:36:24 (+19:50) 八幡中 女子B
  17. 1:36:26 (+19:52) 八條中 C
  18. 1:37:31 (+20:57) 八條中 B
  19. 1:51:38 (+35:04) チームかえで

参考 第51回八潮市内一周駅伝成績一覧表(PDF)

今大会のタイム計測は、株式会社 計測工房さんが担当されました。

スポンサーリンク

SNSシェアボタン