【第177回 東海大学長距離競技会 2017年11月26日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第177回 東海大学長距離競技会(2017年11月26日)

img via: 東海大学陸上競技部 中長距離競歩ブロック

第177回 東海大学長距離競技会が2017年11月26日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第177回 東海大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル(11月22日現在)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 タイムテーブル
  2. 2017 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第177回 タイムテーブル

2017年11月26日(日)

開始 性別 種目
09:00 男子 10000m 1組
09:40 男子 10000m 2組
10:20 女子 800m 1組
10:25 女子 800m 2組
10:30 男子 800m 1組
10:35 男子 800m 2組
10:40 男子 800m 3組
10:45 男子 800m 4組
10:50 男子 800m 5組
11:15 男子 5000m 1組
11:40 男子 5000m 2組
12:05 男子 5000m 3組
12:30 男子 5000m 4組
12:55 男子 5000m 5組
13:20 女子 1500m 1組
13:30 男子 1500m 1組
13:38 男子 1500m 2組
13:46 男子 1500m 3組
13:54 男子 1500m 4組
14:02 男子 1500m 5組
14:15 女子 3000m 1組
14:30 女子 3000m 2組
14:45 女子 3000m 3組
15:00 女子 5000m 1組
15:25 男子 3000m 1組
15:37 男子 3000m 2組
15:49 男子 3000m 3組
16:01 男子 3000m 4組
16:13 男子 3000m 5組
16:25 男子 5000m 6組
16:45 男子 5000m 7組
17:05 男子 5000m 8組
17:25 男子 5000m 9組
17:45 男子 5000m 10組
18:05 男子 5000m 11組
18:25 男子 5000m 12組
18:45 男子 5000m 13組
19:05 男子 5000m 14組
19:25 男子 5000m 15組
19:45 男子 5000m 16組
20:05 男子 5000m 17組
20:25 男子 5000m 18組
20:45 男子 10000m 3組

第177回 スタートリスト

女子 800m(全2組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 吉田 智美 (2) 大船高 神奈川
01組 2 入江 明歩 (1) 湘南高 神奈川
01組 3 馬杉 美希 (1) 湘南高 神奈川
01組 4 櫻井 千裕 (1) 大船高 神奈川
01組 5 新野 きらら (2) 大船高 神奈川
01組 6 上利 多花乃 (1) 湘南高 神奈川
02組 1 大野 瑞稀 (2) 湘南高 神奈川
02組 2 宮澤 愛実 (1) 学習院大 群馬
02組 3 三木 瞳 (1) 東海大望洋高 千葉
02組 4 渕脇 和紗 (1) 湘南高 神奈川
02組 5 長岡 亜由子 (4) 東医歯大 東京
02組 6 大野 葵 (1) 城北A.C. 東京

女子 1500m(全1組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 川口 明実 (4) 東海AC 神奈川
01組 2 西村 澄香 (2) 大船高 神奈川
01組 3 佐藤 栞 (1) 相洋高 神奈川
01組 4 藤縄 涼颯 (2) 大宮東高 埼玉
01組 5 久家 美香 (2) 翔凜高 千葉
01組 6 小西 楓 (2) 翔凜高 千葉
01組 7 大森 晃子 (5) 相模原陸協 神奈川
01組 8 小柴 萌 (1) 湘南高 神奈川
01組 9 中井 香花 (1) 所沢西高 埼玉
01組 10 渋谷 美月 (3) 渋沢中 神奈川
01組 11 五島 さくら (2) 大船高 神奈川
01組 12 前田 優夏 埼玉県警察 埼玉
01組 13 長谷川 遥華 (1) 東海大望洋高 千葉
01組 14 木村 菫 (1) 大東一高 東京
01組 15 山本 有紗 (1) 慶應三四会 神奈川
01組 16 中村 映里佳 (1) 法大Ⅱ部 東京

女子 3000m(全3組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 蛭田 結衣 (1) 埼玉大 栃木
01組 2 林田 なのは (1) 東海大望洋高 千葉
01組 3 須藤 櫻 (1) 駒大高 東京
01組 4 石川 由香 (2) 花咲徳栄高 埼玉
01組 5 玉木みなみ (2) 花咲徳栄高 埼玉
01組 6 山元 莉奈 (2) 東京実業高 東京
01組 7 須藤 瑞姫 (2) 翔凜高 千葉
01組 8 小路 向日葵 (2) 東海大相模高 神奈川
01組 9 磯谷 花 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
01組 10 石井 亜美 (1) 春日部東高 埼玉
01組 11 斉藤 千夏 (1) 大東一高 東京
01組 12 前原 遊希 (2) 学習院大 神奈川
01組 13 川津 巳奈 (3) 浦和実業学園高 埼玉
01組 14 丸田 凜子 (3) 法大Ⅱ部 神奈川
01組 15 坂元 唯花 (4) 辰野南小 長野
01組 16 難波 ちひろ (1) 花咲徳栄高 埼玉
01組 17 佐藤 幸花 (2) 春日部東高 埼玉
01組 18 佐藤 毬百 (1) 大東一高 東京
01組 19 平野 夏海 (1) 翔凜高 千葉
01組 20 藤田 奈緒 (4) 高経大 埼玉
01組 21 鈴木 綾夏 (2) 麻溝台高 神奈川
01組 22 八木 麻衣香 (3) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
01組 23 鈴木 歌菫 (1) 高経大 茨城
01組 24 大路 真央 (4) 高経大 石川
01組 25 属 美緒 JR東海 静岡
01組 26 田中 紗愛 (1) 大宮東高 埼玉
01組 27 高橋 明日香 (2) 明治大学付属中野八王子高 東京
01組 28 鈴木 花恵 (1) 花咲徳栄高 埼玉
01組 29 直理 みなみ (2) 向上高 神奈川
01組 30 山口 実桜 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
01組 31 佐藤 柚月 (1) 明治大学付属中野八王子高 東京
01組 32 中川 理穂 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
01組 33 山﨑 萌 (2) 学習院大 神奈川
01組 34 山﨑 紗弥 (3) 学習院大 東京
02組 1 西村 明希音 (1) 宇都宮文星女子高 栃木
02組 2 伊澤 愛乃 (2) 宇都宮文星女子高 栃木
02組 3 加藤 茜弥 (3) 宇都宮文星女子高 栃木
02組 4 竹田 わか葉 (2) 相洋高 神奈川
02組 5 松田 敬那 (1) 大宮東高 埼玉
02組 6 酒井 萌花 (3) 城北A.C. 東京
02組 7 寺田 晴香 (3) 城北A.C. 東京
02組 8 中村 舞衣 (3) 城北A.C. 東京
02組 9 二之方 恋 (3) 城北A.C. 東京
02組 10 岡庭 茉耶 (2) 春日部東高 埼玉
02組 11 樋口 舞 (3) 東京実業高 東京
02組 12 宮下 詩音 (1) 那須拓陽高 栃木
02組 13 蕪木 沙耶 (2) 駒大高 東京
02組 14 村 朋香 (1) 駒大高 東京
02組 15 渡邉 帆南 (1) 駒大高 東京
02組 16 深澤 実鈴 (1) 駒大高 東京
02組 17 大庭 世理奈 (2) 大宮東高 埼玉
02組 18 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨高 東京
02組 19 磯田 有咲 (3) 前橋育英高 群馬
02組 20 鈴木 志歩 (1) 宇都宮文星女子高 栃木
02組 21 潮田 菜々 (1) 那須拓陽高 栃木
02組 22 越智 陽香 (1) 麻溝台高 神奈川
02組 23 高知 優里奈 (2) 大船高 神奈川
02組 24 葛巻 琴美 コモディイイダ 東京
02組 25 須田 ななみ (2) 前橋育英高 群馬
02組 26 中島 梓 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
02組 27 和田 里紗子 (3) 花咲徳栄高 埼玉
02組 28 内山 麻子 (1) 麻溝台高 神奈川
02組 29 溝口 花音 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
02組 30 大田 彩貴 (3) 東海大 神奈川
02組 31 樋口 穂南 (2) 東海大 東京
02組 32 奥村 紗帆 (1) 東海大 神奈川
02組 33 岡庭 朱里 (2) 大宮東高 埼玉
02組 34 菊地 玲菜 (2) 大宮東高 埼玉
03組 1 不破 亜莉珠 (3) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
03組 2 金子 美聡 (3) 前橋育英高 群馬
03組 3 伊井 笑歩 (2) 前橋育英高 群馬
03組 4 佐野 英里佳 (1) 拓殖大 千葉
03組 5 森尻 真優 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
03組 6 岡田 叶恵 (3) 宇都宮文星女子高 栃木
03組 7 小野崎 杏 (1) 宇都宮文星女子高 栃木
03組 8 九津見 美花 (2) 城北A.C. 東京
03組 9 笹川 葉名 (1) 拓殖大 新潟
03組 10 小林 遥香 (1) 那須拓陽高 栃木
03組 11 八田 ももか (3) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
03組 12 鈴木 菜未 (2) 東北福祉大 秋田
03組 13 鶴田 麻未 (3) 東京実業高 東京
03組 14 大原 菜々恵 (2) 東京実業高 東京
03組 15 宮本 明奈 (2) 那須拓陽高 栃木
03組 16 山口 愛乃 (2) 那須拓陽高 栃木
03組 17 島村 南実 コモディイイダ 東京
03組 18 徳間 毬理 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
03組 19 吉本 圭希 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
03組 20 稲毛 梨乃 (2) 東京実業高 東京
03組 21 一木 陽菜 (1) 東京実業高 東京
03組 22 小川 花奈 (2) 玉川大 神奈川
03組 23 藤田 千賀子 (1) 玉川大 東京
03組 24 武藤 未羽 (1) 玉川大 千葉
03組 25 柴崎 千穂 (1) 前橋育英高 群馬
03組 26 安西 詩 (2) 翔凜高 千葉
03組 27 鈴木 莉子 (1) 翔凜高 千葉
03組 28 北澤 遥香 (2) 駒大高 東京
03組 29 横山 みのり (3) 所沢西高 埼玉
03組 30 米倉 朱音 (3) 所沢西高 埼玉
03組 31 木村仁美 (2) 日本大 和歌山
03組 32 西村早織 (2) 日本大 兵庫
03組 33 篠崎玲奈 (1) 日本大 群馬
03組 34 飯村 莉菜 (3) 宇都宮文星女子高 栃木
03組 35 森島 千尋 (1) 玉川大 愛知
03組 36 佐藤 真弥 コモディイイダ 宮城
03組 37 小山 愛実 コモディイイダ 東京
03組 38 北条 与絵 (3) 横浜国立大 神奈川
03組 39 伊東 夕波 (2) おおたかの森中 千葉

女子 5000m(全1組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 栗本 紗季 (2) 都立国立高 東京
01組 2 鈴木 美咲 (4) 東北福祉大 福島
01組 3 鈴木 菜々 (3) 東北福祉大 宮城
01組 4 三浦 佳奈 (1) 東北福祉大 宮城
01組 5 五十嵐徳子 (1) 東北福祉大 山形
01組 6 廣瀬 光子 八王子走ろう会 東京
01組 7 佐々木 寿子 八王子走ろう会 東京
01組 8 窪田 ふれあ (2) 高経大 長野

男子 800m(全5組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 百元 龍一 (2) 湘南高 神奈川
01組 2 安藤 慎吾 (2) 湘南高 神奈川
01組 3 川名 亮平 (2) 湘南高 神奈川
01組 4 東 翔希 (1) 湘南高 神奈川
01組 5 若山 健太郎 (1) 湘南高 神奈川
01組 6 宮本 虎之介 (1) 湘南高 神奈川
01組 7 森上 慧 (1) 湘南高 神奈川
01組 8 金子 佑哉 (1) 湘南高 神奈川
02組 1 舘内 将吾 (2) 東海大相模高 神奈川
02組 2 松永 隆佑 (1) 大船高 神奈川
02組 3 川島 瞭 (1) 大船高 神奈川
02組 4 滝本 実里 (2) 湘南高 神奈川
02組 5 西宮 雅人 (2) 大船高 神奈川
02組 6 斎藤 智樹 (2) 湘南工大附高 神奈川
03組 1 藤木 祥 (2) 湘南高 神奈川
03組 2 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京
03組 3 森側 爽風 (1) 東海大相模高 神奈川
03組 4 浅井 翼 (2) 湘南高 神奈川
03組 5 百瀬 弦 (3) 東海AC 神奈川
03組 6 小池 和也 (2) 湘南高 神奈川
04組 1 黒須 航平 (1) 山梨学院大学 山梨
04組 2 林 俊太郎 (2) 湘南工大附高 神奈川
04組 3 五十嵐 翔英 (1) 湘南工大附高 神奈川
04組 4 青木 慧太 (3) 神奈川大 神奈川
04組 5 小林 理玖 (3) 東海大相模高 神奈川
04組 6 堀越 宥冶 (1) 東海AC 神奈川
05組 1 田口 雄貴 (3) 東海大浦安高 千葉
05組 2 鵜澤 葉月 (2) 東海大望洋高 千葉
05組 3 洪 鈺釗 T P E
05組 4 森本 雄太 大阪長居AC 大阪
05組 5 関根 勇磨 (2) 湘南工大附高 神奈川
05組 6 齋藤 俊一郎 (1) 湘南工大附高 神奈川

男子 1500m(全5組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 梅田 裕 (1) 大船高 神奈川
01組 2 関澤 将吾 (1) 明治大学付属中野八王子高 東京
01組 3 勝畑 貴裕 (2) 逗子開成中 神奈川
01組 4 岩本 大知 (1) 逗子開成中 神奈川
01組 5 石川 夢一 (1) 御殿場西高 静岡
01組 6 渡部 恭平 (1) 東海大望洋高 千葉
01組 7 水上 智貴 (2) 桐光学園高 神奈川
01組 8 橘 明徳 LEOMO 東京
01組 9 榎本 蒼空 (1) 横浜DeNA RC 東京
01組 10 臼井 一弘 (1) 横浜DeNA RC 神奈川
01組 11 龍野 蔵之介 (1) 横浜DeNA RC 神奈川
01組 12 大森 智 (1) 相模原陸協 神奈川
01組 13 市原 健 (1) 桐光学園高 神奈川
01組 14 伊牟田 智也 (1) 東海大望洋高 千葉
01組 15 新田 智昭 LEOMO 東京
01組 16 財部 樹 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 17 宇野 翼 (1) 城北A.C. 東京
01組 18 田中 秀弥 (1) 逗子開成中 神奈川
01組 19 齋藤 裕人 (1) 桐光学園高 神奈川
01組 20 佐藤 辰彦 (2) 桐光学園高 神奈川
01組 21 高橋 佑歩 (1) 逗子開成中 神奈川
01組 22 勝山 倖輔 (1) 逗子開成中 神奈川
02組 1 大島 鴻太 (1) 慶應三四会 神奈川
02組 2 長井 春樹 (1) 湘南高 神奈川
02組 3 瀧本 陽生 (1) 湘南高 神奈川
02組 4 村川 嘉彦 厚木市陸協 神奈川
02組 5 石崎 奨 (2) 明治大学付属中野八王子高 東京
02組 6 堂本 稜 (2) 中山中 神奈川
02組 7 川島 丈 (1) 大船高 神奈川
02組 8 豊田 廉 (1) 御殿場西高 静岡
02組 9 大嶋 乃斗 埼玉陸協 埼玉
02組 10 東 尚隆 (1) 東海大望洋高 千葉
02組 11 山本 瞭真 (1) 湘南高 神奈川
02組 12 宗田 正樹 (2) 横浜DeNA RC 東京
02組 13 飯髙 雄翔 (1) 横浜DeNA RC 神奈川
02組 14 新井 知翔 (2) 高階西中 埼玉
02組 15 入山 響平 (1) 東海大浦安高 千葉
02組 16 大石 真裕 静岡陸協 静岡
02組 17 花田 貴大 (4) 川崎市陸協 神奈川
02組 18 小松 大祐 (2) SWAC 東京
02組 19 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高 神奈川
02組 20 三浦 太陽 (2) 横浜DeNA RC 東京
02組 21 伊藤 穂高 (1) 横浜DeNA RC 神奈川
03組 1 佐藤 光 (2) 松蔭大 神奈川
03組 2 湯野川 創 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
03組 3 清田 真一 (1) 東海大望洋高 千葉
03組 4 須藤 克誉 (4) 東京大 東京
03組 5 比嘉 健人 (3) 神奈川大 神奈川
03組 6 鈴木 龍弥 (4) 東海AC 神奈川
03組 7 須田 雄也 日立製作所 茨城
03組 8 野島 隼也 (1) 湘南工大附高 神奈川
03組 9 多賀 長門 (3) 島本PJT 東京
03組 10 上田 航亮 (2) 逗子開成高 神奈川
03組 11 三谷 拓也 (2) 湘南高 神奈川
03組 12 横山 輝 (1) 武蔵野大 新潟
03組 13 加藤 健太 (3) 東京成徳高 東京都
03組 14 鈴木 航平 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
03組 15 長谷 佳祐 (1) 東情大 千葉
03組 16 瀧澤 裕之 (1) 上田高 長野
03組 17 國本 慧太 (1) 大船高 神奈川
03組 18 生島 基記 (2) 横浜DeNA RC 東京
03組 19 落合 直 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
03組 20 布谷 基 (1) 明治大学陸上同好会 岩手
03組 21 井鍋 汰樹 (2) 逗子開成高 神奈川
03組 22 枝光 洋昂 (2) 島本PJT 東京
03組 23 保坂 一輝 (1) 大船高 神奈川
04組 1 唐澤 拓海 (1) 花咲徳栄高 埼玉
04組 2 中院 崚太 (2) 北越高 新潟
04組 3 馬場 雅人 (4) 東情大 千葉
04組 4 松舘 悠斗 (2) 星槎道都大 岩手
04組 5 田口 雅也 上尾市陸協 埼玉
04組 6 水野 友晴 (3) 学習院大 静岡
04組 7 三浦 資生 (4) 上智大 埼玉
04組 8 阿藤 紘己 (2) 上田高 長野
04組 9 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨高 東京
04組 10 栁沢 岳登 (2) 湘南高 神奈川
04組 11 日影 優哉 (1) 山梨学院大学 山梨
04組 12 青柳 泰河 (2) 国士舘大 神奈川
04組 13 古関 大樹 (1) 早稲田大学陸上同好会 埼玉
04組 14 佐野 亮介 (1) 星槎道都大 北海道
04組 15 荒井 洸佑 (2) 松蔭大 神奈川
04組 16 小早川 凜斗 (2) 相洋高 神奈川
04組 17 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京
04組 18 米山 航平 (3) 東海大相模高 神奈川
04組 19 真鍋 悠太 (2) 東海大相模高 神奈川
04組 20 飯島 蒼太 (1) 早稲田大学陸上同好会 神奈川
04組 21 井上 彪仁 (3) 所沢西高 埼玉
04組 22 宮里 永隆 (2) 東情大 千葉
04組 23 石嵜 寛之 (2) 不動岡高 埼玉
05組 1 川﨑 椋太 (4) 国士舘大 福岡
05組 2 大川 隼平 (3) 国士舘大 愛知
05組 3 滋野 聖也 (3) 星槎道都大 神奈川
05組 4 洪 鈺釗 T P E
05組 5 久住 瞬 (3) 国士舘大 東京
05組 6 佐藤 大輝 (3) 平成国際大 埼玉
05組 7 小沼 優生 (2) 平成国際大 山形
05組 8 高田 太一 (2) 平成国際大 茨城
05組 9 佐藤 駿也 (1) 平成国際大 埼玉
05組 10 伊藤 優太 (1) 平成国際大 秋田
05組 11 千田 怜央 (3) 山梨学院大学 山梨
05組 12 菅井 栄希 (2) 逗子開成高 神奈川
05組 13 瀬戸口 大地 (1) 山梨学院大学 熊本
05組 14 熊谷 哲志 (1) 山梨学院大学 山形
05組 15 松浦 直彦 (1) 学習院大 東京
05組 16 大倉 和樹 (2) 一橋大 東京
05組 17 田矢 聖弥 (1) 山梨学院大学 山梨
05組 18 吉居 駿恭 (2) 田原東部中 愛知
05組 19 妹背 雄太 (3) 東京大 神奈川
05組 20 坂口 諒 (3) 東京大 神奈川
05組 21 中條 龍 (3) 城西大 群馬
05組 22 村山 紘太 旭化成 宮崎

男子 3000m(全5組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 荒木 優誠 (3) 城北A.C. 東京
01組 2 山室 陽太 (1) 城北A.C. 東京
01組 3 渡部 裕太 (2) 東情大 千葉
01組 4 村上 太朗 (2) 慶應三四会 神奈川
01組 5 向島 央 (2) 清水第一中 静岡
01組 6 佐藤 大地 (1) 東海大相模高 神奈川
01組 7 久世 浩二 (2) 南希望が丘中 神奈川
01組 8 鳥江 敦也 (1) 淑徳巣鴨高 東京
01組 9 新岡 幸一 (1) 横浜DeNA RC 東京
01組 10 今井 欧介 (2) 横浜DeNA RC 東京
01組 11 井上 来希 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 12 高橋 克生 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 13 松永 卓也 (2) 逗子開成中 神奈川
01組 14 吉田 龍生 (1) 淑徳巣鴨高 東京
01組 15 嶋田 暢喜 (1) 横浜DeNA RC 東京
01組 16 髙橋 佑輔 (3) 千葉大 岩手
01組 17 色川 輝 (3) 日々輝学園高 神奈川
01組 18 鈴木 博友 (2) 日々輝学園高 神奈川
01組 19 小澤 剛士 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 20 中島 彬登 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 21 青木 悠人 (1) 国大同 東京
01組 22 大森 智 (1) 相模原陸協 神奈川
01組 23 小田 颯人 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 24 園田 蔵 (3) 駒大AC 東京
01組 25 藤平 智行 (2) 逗子開成中 神奈川
01組 26 盛田 慧 (2) 逗子開成中 神奈川
02組 1 内藤 和也 (2) 中大同 東京
02組 2 坂本 拓巳 (1) 保善高 東京
02組 3 山中 皇太郎 (2) 高階西中 埼玉
02組 4 林部 斗真 (2) 十日市場中 神奈川
02組 5 髙木 陽 (1) 横浜DeNA RC 東京
02組 6 茂田井 郁登 (1) 国大同 東京
02組 7 関根 悠介 (3) 駒大AC 東京
02組 8 榎本 遥平 (3) 立教大 埼玉
02組 9 田中 輝樹 (1) 東海AC 神奈川
02組 10 伊藤 ルカ (3) 東海AC 神奈川
02組 11 田中 誠也 (1) 東京実業高 東京
02組 12 石戸 瑠汰 (1) 東京実業高 東京
02組 13 谷口 竜真 (1) 東京実業高 東京
02組 14 中村 光希 (1) 東京実業高 東京
02組 15 松本 創平 (3) 渋沢中 神奈川
02組 16 増永 峰土 (2) 逗子開成中 神奈川
02組 17 大高 達典- 能代山本陸協 秋田
02組 18 新谷 陸 (2) 横浜DeNA RC 東京
02組 19 伊藤 卓斗 (1) 横浜DeNA RC 東京
02組 20 鈴木 耕太郎 (1) 横浜DeNA RC 東京
02組 21 富本 崇正 (1) 横浜DeNA RC 東京
02組 22 北郷 快 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
02組 23 窪田 凌哉 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
02組 24 矢口 芽生 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
02組 25 大石 真裕 静岡陸協 静岡
03組 1 坂根 琉斗 (1) 所沢西高 埼玉
03組 2 脇 駿平 (2) 武蔵大 千葉
03組 3 高橋 大雅 (3) 中央学院高 千葉
03組 4 佐藤 克哉 (1) 中央学院高 千葉
03組 5 佐野 泰貴 (3) 清水ミズノSC 静岡
03組 6 有田 達輝 (3) 関東学院中 神奈川
03組 7 齋藤 泰河 (2) 関東学院中 神奈川
03組 8 野田 俊輔 (3) 学習院大 長野
03組 9 井上 天祐 (2) 横浜DeNA RC 東京
03組 10 片岡 龍哉 (2) 横浜DeNA RC 東京
03組 11 白石 将隆 (2) 横浜DeNA RC 東京
03組 12 旭 ジョセフ (2) 横浜DeNA RC 東京
03組 13 黒須 涼介 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
03組 14 中野 蒼心 (2) 横浜DeNA RC 神奈川
03組 15 鈴木 郁弥 (1) 立教大 東京
03組 16 渡邉 礼恩 (2) 大東一高 東京
03組 17 土屋 順平 (4) 東海AC 静岡
03組 18 田中 悠 (3) 北里大 神奈川
03組 19 齊藤 駿斗 (3) 城北A.C. 東京
03組 20 齋藤 薫 (3) 城北A.C. 東京
03組 21 永野 拓海 (1) 城北A.C. 東京
03組 22 渡邊 辰吉 (2) 東海AC 神奈川
03組 23 百瀬 弦 (3) 東海AC 神奈川
03組 24 野池 広大 (4) 青山陸上愛好会 神奈川
03組 25 竹村 宗矩 (4) 青山陸上愛好会 神奈川
04組 1 上原 佑介 (3) 城北A.C. 東京
04組 2 後藤 健介 (3) 横市大 神奈川
04組 3 柏原 健太 JR東海 東京
04組 4 荒瀬 健太 JR東海 静岡
04組 5 有村 誠太郎 (1) 東海AC 神奈川
04組 6 酒井 駿 (2) 中央学院高 千葉
04組 7 関根 良太 (2) 中央学院高 千葉
04組 8 竹見 英泰 (1) 中央学院高 千葉
04組 9 飯田 豊 (2) 上智大 埼玉
04組 10 渡部 慎也 (2) 東京大 滋賀
04組 11 御代川 一邑 (2) 中央学院高 千葉
04組 12 盛田 真吾 (3) 立教大 東京
04組 13 古川 楓馬 (2) 豊科北中 長野
04組 14 渡部 歩 (3) 久木中 神奈川
04組 15 石塚 壮一郎 (3) 久木中 神奈川
04組 16 渡辺 健太 (1) 城北A.C. 東京
04組 17 尾﨑 光一 (2) 東京実業高 東京
04組 18 押山 颯斗 (2) 東京実業高 東京
04組 19 佐藤 智哉 (1) 東京実業高 東京
04組 20 新立 竜ノ介 (2) 松蔭大 熊本
04組 21 西邑 優平 茅ケ崎市陸協 神奈川
04組 22 齋藤 享吾 (3) 秦野東中 神奈川
04組 23 内藤 海音 (2) 保善高 東京
04組 24 横川 葵 (3) 東海大相模高 神奈川
04組 25 出口 将希 (2) 東海大相模高 神奈川
05組 1 鈴木 太基 ラフィネグループ 東京
05組 2 熊谷 光 ラフィネグループ 東京
05組 3 治郎丸健一 ラフィネグループ 東京
05組 4 福村 拳太 ラフィネグループ 東京
05組 5 成田 元一 ラフィネグループ 東京
05組 6 藤本 能有 (3) 保善高 東京
05組 7 青栁 良英 (4) 横浜国立大 神奈川
05組 8 山科 広輝 (3) 保善高 東京
05組 9 松本 郁也 (1) 東京大 長野
05組 10 小原 誠太郎 (3) 中央学院高 千葉
05組 11 開出 滉生 (3) 中央学院高 千葉
05組 12 吉本 光希 (2) 中央学院高 千葉
05組 13 前田 啓汰 (1) 中央学院高 千葉
05組 14 上野 鼓喜 (3) 笹下中 神奈川
05組 15 鳴海 友哉 (2) 駒大高 東京
05組 16 江澤 幸紀 (1) 駒大高 東京
05組 17 片渕 良太 (1) 駒大高 東京
05組 18 安澤 駿空 (3) 久木中 神奈川
05組 19 増井 大介 (1) 立教大 埼玉
05組 20 奈須 海 (3) 大東一高 東京
05組 21 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京
05組 22 大倉 和樹 (2) 一橋大 東京
05組 23 浅見 頼 (3) 学習院大 埼玉
05組 24 鈴木 恵介 (4) 上智大 東京
05組 25 安田 隼人 (2) 保善高 東京

男子 5000m(全18組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 池野 優輝 (1) 荏田高 神奈川
01組 2 大谷 勇輔 (2) 桐光学園高 神奈川
01組 3 根津 暁充 八王子走ろう会 東京
01組 4 三村 将太 (1) 湘南高 神奈川
01組 5 平岩 一馬 (2) 大宮東高 埼玉
01組 6 福士 雄大 (1) 大宮東高 埼玉
01組 7 阿部 泰晴 (1) 春日部東高 埼玉
01組 8 福島 優一 (1) 春日部東高 埼玉
01組 9 上栗 海跳 (1) 東海大浦安高 千葉
01組 10 岡野 弘嗣 (1) 武蔵越生高 埼玉
01組 11 山口 海斗 (2) 武蔵越生高 埼玉
01組 12 高見澤 健太 (2) 秦野高 神奈川
01組 13 石川 諒弥 (1) 秦野高 神奈川
01組 14 熊倉 正州 (1) 桐光学園高 神奈川
01組 15 茅切 竜矢 (3) 大宮東高 埼玉
01組 16 大川 亮4 (4) 東京都陸協 東京
01組 17 田中 翔真 (2) 桐光学園高 神奈川
01組 18 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部 埼玉
01組 19 中野 開斗 (1) 学芸大同 東京
01組 20 加藤 梓純 (1) 武蔵越生高 埼玉
01組 21 吉留 佑悟 (1) 埼玉大 埼玉
01組 22 町田 勢芽 (2) 埼玉大 埼玉
01組 23 大久保 拓海 (2) 東海大望洋高 千葉
01組 24 佐藤 凛生 (2) 武蔵野大 埼玉
01組 25 柴田 竜成 (1) 花咲徳栄高 埼玉
01組 26 藤本真佐志 (3) 駒大AC 長野
01組 27 伊藤 蓮 (2) 麻溝台高 神奈川
01組 28 横谷 正太郎 (1) 武蔵越生高 埼玉
01組 29 太田 修太郎 (3) 逗子開成中 神奈川
01組 30 池田 圭佑 (3) 法大工 東京
01組 31 清田 宏明 平塚市陸協 神奈川
01組 32 桝井 巽 (2) 桐光学園高 神奈川
01組 33 櫻庭 維吹 (2) 春日部東高 埼玉
01組 34 安達 真 にっとTFC 愛知
01組 35 山寺 毅宏 Harriers 東京
01組 36 佐多 郁也 (2) 武蔵越生高 埼玉
02組 1 小峰 輔 ハートブレイク 神奈川
02組 2 田代 照 (2) 日々輝学園高 神奈川
02組 3 都筑 隆幹 (1) 東海大相模高 神奈川
02組 4 五十嵐 凌 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
02組 5 栗林 征 (4) 東海AC 徳島
02組 6 星野 一輝 (1) 東情大 千葉
02組 7 松本 凌真 (2) 桜美林大 千葉
02組 8 三宅 隆生 (2) 荏田高 神奈川
02組 9 中尾 類 (2) 大船高 神奈川
02組 10 柴田 智之 (2) 東海大望洋高 千葉
02組 11 植松 健太 (1) 東海大望洋高 千葉
02組 12 冨井 陸也 (1) 電通大 神奈川
02組 13 川井 一貴 (1) 法大工 神奈川
02組 14 山田悠太朗 (1) 法大工 東京
02組 15 山本 純平 (1) 大宮東高 埼玉
02組 16 戸田 瑛士 (2) 法大Ⅱ部 東京
02組 17 吉田 力 (1) 法大Ⅱ部 東京
02組 18 海老沼 和希 (2) 花咲徳栄高 埼玉
02組 19 沼田 大樹 (1) 花咲徳栄高 埼玉
02組 20 佐藤 航輔 (1) 花咲徳栄高 埼玉
02組 21 古澤 航 (3) 明治大学陸上同好会 神奈川
02組 22 但馬 匠 (2) 向上高 神奈川
02組 23 柳田 旭潤 (1) 向上高 神奈川
02組 24 土原 和歩 (2) 向上高 神奈川
02組 25 白鳥 文耶 (2) 学芸大同 東京
02組 26 松田 壮太 (1) 桐光学園高 神奈川
02組 27 中里 希 (1) 大宮東高 埼玉
02組 28 加藤 尚 ハートブレイク 神奈川
02組 29 田中 翔太 (1) 東海大相模高 神奈川
02組 30 杉本 龍哉 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
02組 31 松永 隆生 (2) 不動岡高 埼玉
02組 32 橋本 歩樹 (2) 桐光学園高 神奈川
02組 33 横山 友哉 (1) 東海大望洋高 千葉
02組 34 松本 大河 (1) 電通大 兵庫
02組 35 葉山 泰康 クラブR2東日本 東京
02組 36 古川 裕大 (1) 武蔵越生高 埼玉
03組 1 徳永 裕介 (2) 学芸大同 東京
03組 2 杉村 祐太 (2) 学芸大同 東京
03組 3 藤田 守 ハートブレイク 神奈川
03組 4 西邑 優平 茅ケ崎市陸協 神奈川
03組 5 安藤 優希 (1) 桐光学園高 神奈川
03組 6 鈴木 大翔 (1) 埼玉大 埼玉
03組 7 入部 航介 (3) 埼玉大 茨城
03組 8 山口 新太 (2) 大宮東高 埼玉
03組 9 小泉 大樹 (1) 花咲徳栄高 埼玉
03組 10 野口 直人 (2) 駒大AC 東京
03組 11 国分 克生 (4) 学芸大同 東京
03組 12 島沢 建吾 (2) 学芸大同 東京
03組 13 西宮 莉来 (2) 東海AC 千葉
03組 14 下村 尭也 (2) 武蔵越生高 埼玉
03組 15 受川 崚 (1) 武蔵越生高 埼玉
03組 16 高尾 俊介 (1) 秦野高 神奈川
03組 17 川邊 健悟 (1) 秦野高 神奈川
03組 18 佐藤 仰 (2) 一橋大 埼玉
03組 19 一色 大瑚 (2) 横市大 大阪
03組 20 吉田 壮起 (4) 成城大 山口
03組 21 今村 祐太 (3) 学習院大 東京
03組 22 小見 和也 (1) 埼玉大 埼玉
03組 23 鈴木 駿友 (2) 東海大望洋高 千葉
03組 24 中村 圭翔 (1) 東海大望洋高 千葉
03組 25 中山 莉玖 (2) 大宮東高 埼玉
03組 26 佐藤 諒一 (4) 法大Ⅱ部 神奈川
03組 27 田中 幸二 RunField 神奈川
03組 28 煤賀 洋大 (1) 大曲工業高 秋田
03組 29 梅村 亮輔 (2) 東海大浦安高 千葉
03組 30 沖野 健斗 (2) 東海大浦安高 千葉
03組 31 竹林 樹 (1) 東海大浦安高 千葉
03組 32 蓑田富士太朗 (2) 麻溝台高 神奈川
03組 33 武藤 俊作 (1) 明治大学付属中野八王子高 東京
03組 34 村上 修斗 (3) 学芸大同 東京
04組 1 横山 秋廣 学芸大同 千葉
04組 2 谷津 翔太 (3) 東海大相模高 神奈川
04組 3 岸本 琉生弥 (1) 東海大相模高 神奈川
04組 4 酒見 淳史 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
04組 5 金子 広睦 (2) 東海AC 神奈川
04組 6 柏俣 海斗 (1) 武蔵越生高 埼玉
04組 7 指宿 卓哉 秦野RC 神奈川
04組 8 奧成 碧 (1) 秦野高 神奈川
04組 9 中野 康太郎 (2) 秦野高 神奈川
04組 10 山門 峻也 (1) 秦野高 神奈川
04組 11 青木 良憲 (1) 秦野高 神奈川
04組 12 堀田 朝也 (1) 浦和実業学園高 埼玉
04組 13 久米本 海斗 (1) 大宮東高 埼玉
04組 14 齋藤 皓介 (2) 東海大相模高 神奈川
04組 15 橋本 聖也 (2) 逗子開成高 神奈川
04組 16 小泉 直哉 (4) 成城大 神奈川
04組 17 澤田 善信 八王子走ろう会 東京
04組 18 熊山 修平 (3) 横浜国立大 神奈川
04組 19 奥野 新 (3) 法大Ⅱ部 東京
04組 20 大森 賢人 (1) 首都大東京 東京
04組 21 亀井 貴一 (2) 駒大AC 東京
04組 22 杉本 渉 (1) 春日部東高 埼玉
04組 23 山崎 大樹 (2) 春日部東高 埼玉
04組 24 新井 今生人 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
04組 25 牧野 舜希 (1) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
04組 26 大塚 克基 (2) 逗子開成高 神奈川
04組 27 西村 彰範 中能登AC 石川
04組 28 村川 雄一 AQRC 東京
04組 29 明石 勇矢 (1) 法大Ⅱ部 東京
04組 30 田渕 聖弥 (1) 明治大学付属中野八王子高 東京
05組 1 廣川 海翔 (3) 東京実業高 東京
05組 2 三宅 一輝 (2) 東京実業高 東京
05組 3 中村 翔太 (1) 東京実業高 東京
05組 4 松田 玲音 (1) 東京実業高 東京
05組 5 矢後 大輔 平塚市役所 神奈川
05組 6 山﨑 健聖 (2) 御殿場西高 静岡
05組 7 枡川 祐太郎 (2) 秦野高 神奈川
05組 8 秋山 拓海 (2) 白?大足利高 栃木
05組 9 白久 竜也 (2) 白?大足利高 栃木
05組 10 佐元 皐起 (1) 浦和実業学園高 埼玉
05組 11 布野 暖生 (1) 浦和実業学園高 埼玉
05組 12 川田 涼平 (2) 相洋高 神奈川
05組 13 渡辺 嵐士 (2) 大宮東高 埼玉
05組 14 中田 雄介 (2) 明治大学付属中野八王子高 東京
05組 15 黒木 啓二 ハートブレイク 神奈川
05組 16 中山 隼也 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
05組 17 飯島 康介 (2) 逗子開成高 神奈川
05組 18 谷 龍聖 (2) 那須拓陽高 栃木
05組 19 梅澤 克友 (4) 駒大AC 東京
05組 20 佐藤 学 (3) 利根商高 群馬
05組 21 渡辺 健 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
05組 22 北畠 誉 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
05組 23 中根 涼雅 (1) 法大Ⅱ部 東京
05組 24 松浦 友哉 (2) 花咲徳栄高 埼玉
05組 25 折井 良太 (1) 横市大 神奈川
05組 26 浅川 恵司 (1) 國學院久我山高 東京
05組 27 布谷 基 (1) 明治大学陸上同好会 岩手
05組 28 伊藤 仁 (1) 春日部東高 埼玉
05組 29 飛島 京弥 (1) 春日部東高 埼玉
05組 30 水野 聖哉 (2) 不動岡高 埼玉
06組 1 伊藤 洸 (1) 那須拓陽高 栃木
06組 2 岡本 歩夢 (1) 那須拓陽高 栃木
06組 3 佐藤 凌 (2) 埼玉大 福島
06組 4 伊藤 優 (1) 埼玉大 福島
06組 5 白石 将也 (4) 埼玉大 埼玉
06組 6 林 伸幸 (1) 埼玉大 埼玉
06組 7 上村 将也 東京陸協 東京
06組 8 岩井 翼 (3) 法大Ⅱ部 東京
06組 9 川崎 秦諒 (3) 法大Ⅱ部 東京
06組 10 尾高 将太 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
06組 11 宮田 悠平 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
06組 12 山田 俊介 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
06組 13 山岸 主暉 (2) 首都大東京 石川
06組 14 四百目 拓磨 (4) 首都大東京 東京
06組 15 大久保宏樹 (2) 花咲徳栄高 埼玉
06組 16 巽 勇人 (2) 花咲徳栄高 埼玉
06組 17 竹崎 宏樹 (2) 花咲徳栄高 埼玉
06組 18 杉山 時之 (3) 駒大AC 東京
06組 19 小黒 健太 (3) 向上高 神奈川
06組 20 小林 草太 (2) 向上高 神奈川
06組 21 井上 裕介 (2) 向上高 神奈川
06組 22 金子 広樹 (1) 向上高 神奈川
06組 23 千良 悠太朗 (1) 向上高 神奈川
06組 24 宇都宮 和希 (2) 向上高 神奈川
06組 25 中川 源太 (1) 向上高 神奈川
06組 26 山部 佑太 埼玉県警察 埼玉
06組 27 北野 達大 (2) 麻溝台高 神奈川
06組 28 桐生 達也 (2) 麻溝台高 神奈川
06組 29 中山 駿 (2) 麻溝台高 神奈川
06組 30 田井 大地 (1) 麻溝台高 神奈川
06組 31 田中 芳樹 (2) 麻溝台高 神奈川
06組 32 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
06組 33 高野 拓海 (1) 東海AC 神奈川
06組 34 和田 新 (1) 東海AC 神奈川
06組 35 邊見 勇太 東海AC 福島
06組 36 山崎 大洋 (2) 麻溝台高 神奈川
06組 37 芳賀 柊真 (2) 麻溝台高 神奈川
06組 38 高谷 宥斗 (1) 麻溝台高 神奈川
06組 39 露久保 杏弥 (2) 烏山高 栃木
06組 40 岡崎 かなた (1) 烏山高 栃木
07組 1 六山 佳門 (1) 法大Ⅱ部 東京
07組 2 宮澤 賢太 (1) 上智大 群馬
07組 3 青木 大也 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
07組 4 寺崎 歩 (2) 東情大 千葉
07組 5 星 優太 (2) 那須拓陽高 栃木
07組 6 藤井 優輝 (1) 那須拓陽高 栃木
07組 7 馬場フィニアン聖 (2) 那須拓陽高 栃木
07組 8 折戸 瞭介 (2) 湘南高 神奈川
07組 9 細川 太佳哉 (2) 法大Ⅱ部 三重
07組 10 中沼 健介 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
07組 11 高橋 春輝 (2) 花咲徳栄高 埼玉
07組 12 吉野 光太朗 (2) 國學院久我山高 東京
07組 13 川島 凛 (3) 明治大学陸上同好会 神奈川
07組 14 大上 諒 (1) 春日部東高 埼玉
07組 15 岡 健悟 (1) 春日部東高 埼玉
07組 16 長尾 奬己 (1) 春日部東高 埼玉
07組 17 二階堂 元太 (3) 神奈川大 神奈川
07組 18 仙田 真郷 (2) 東海AC 神奈川
07組 19 小林 勝太 北佐久郡陸協 長野
07組 20 桑田 賢進 (3) 東京実業高 東京
07組 21 関口 幸司 (1) 武蔵越生高 埼玉
07組 22 武田 秀斗 (1) 武蔵越生高 埼玉
07組 23 山田 陽太郎 (2) 信州大 長野
07組 24 齋藤 健太郎 (2) 東情大 千葉
07組 25 中根 友幸 (1) 松蔭大 神奈川
07組 26 板橋 瑛斗 (2) 那須拓陽高 栃木
07組 27 中 麟太郎 (1) 横浜国立大 神奈川
07組 28 中川 達也 (2) 春日部東高 埼玉
07組 29 木村 誠 (1) 学芸大同 東京
07組 30 森田 雄斗 (2) 東情大 千葉
07組 31 岩田 尚大 (2) 桜美林大 静岡
07組 32 田中 遼太郎 (1) 一橋大 神奈川
08組 1 篠崎 健人 (4) 法大Ⅱ部 栃木
08組 2 馬場 祐吾 横浜陸協 神奈川
08組 3 増田 慶太郎 (1) 首都大東京 愛知
08組 4 山田 晴斗 (1) 首都大東京 東京
08組 5 岡部 純 (1) 首都大東京 神奈川
08組 6 國分 巌M (1) 首都大東京 神奈川
08組 7 山下 裕生 (2) 大曲工業高 秋田
08組 8 藤井 涼羽 (2) 大曲工業高 秋田
08組 9 戸嶋 優介 (1) 大曲工業高 秋田
08組 10 田谷 陽平 (2) 花咲徳栄高 埼玉
08組 11 金井 一晟 (2) 花咲徳栄高 埼玉
08組 12 設永 凱暉 (1) 花咲徳栄高 埼玉
08組 13 佐藤 友紀 (1) 花咲徳栄高 埼玉
08組 14 阿部 泰知 (1) 花咲徳栄高 埼玉
08組 15 小杉 真太郎 (1) 花咲徳栄高 埼玉
08組 16 林 遼太郎 (2) 國學院久我山高 東京
08組 17 山崎 浩多 (3) 明治大学陸上同好会 神奈川
08組 18 豊田 将大 (1) 春日部東高 埼玉
08組 19 安藤 圭吾 (2) 大東一高 東京
08組 20 沖本 聖射 (3) 学芸大同 東京
08組 21 児玉 翔冴 (2) 荏田高 神奈川
08組 22 高橋 竜也 (2) 武蔵越生高 埼玉
08組 23 石川 心 (1) 武蔵越生高 埼玉
08組 24 伊藤 彰太 (3) 武蔵越生高 埼玉
08組 25 加納 悠佑 平塚市役所 神奈川
08組 26 松尾 玄 (3) 東情大 千葉
08組 27 比嘉 剣児 (2) 東情大 千葉
08組 28 斎藤 智洋 (3) 烏山高 栃木
08組 29 馬場 昌大 (2) 烏山高 栃木
08組 30 古閑 爽太郎 (2) 秦野高 神奈川
08組 31 為我井 孝 (1) 秦野高 神奈川
08組 32 磯 幸希 (2) 浦和実業学園高 埼玉
08組 33 須藤 陸 (2) 浦和実業学園高 埼玉
08組 34 須藤 凌我 (2) 浦和実業学園高 埼玉
08組 35 門脇 日向 (1) 浦和実業学園高 埼玉
09組 1 野口 能羽 (1) 春日部東高 埼玉
09組 2 中山 敦貴 (1) 湘南工大附高 神奈川
09組 3 石﨑 拓真 (2) 所沢西高 埼玉
09組 4 笹原 崚 (2) 所沢西高 埼玉
09組 5 矢野 凌麻 (3) 武蔵越生高 埼玉
09組 6 野中 創太 (1) 武蔵越生高 埼玉
09組 7 吉浦 冬馬 (2) 武蔵越生高 埼玉
09組 8 小南 孝央 (1) 東情大 千葉
09組 9 山﨑 凜太郎 (2) 白?大足利高 栃木
09組 10 細越 大智 (1) 桜美林大 茨城
09組 11 小野 良輔 (1) 桜美林大 佐賀
09組 12 田口 雅也 上尾市陸協 埼玉
09組 13 小島 柊平 (2) 浦和実業学園高 埼玉
09組 14 太田 蓮斗 (1) 浦和実業学園高 埼玉
09組 15 桑名 碧人 (1) 那須拓陽高 栃木
09組 16 塩田 翔己 (1) 那須拓陽高 栃木
09組 17 阿部 裕太朗 (2) 大東一高 東京
09組 18 奥村 公登 (3) 千葉大 大阪
09組 19 森 隆人 (2) 那須拓陽高 栃木
09組 20 川田 雅大 (2) 那須拓陽高 栃木
09組 21 栗原 直也 (1) 那須拓陽高 栃木
09組 22 畠山 大空 (1) 那須拓陽高 栃木
09組 23 堀内 弘貴 (2) 那須拓陽高 栃木
09組 24 渡辺 零 (2) 那須拓陽高 栃木
09組 25 海津 淳 八王子富士森走友会 東京
09組 26 大神田 裕也 八王子富士森走友会 山梨
09組 27 高山 寛史 (4) 学習院大 神奈川
09組 28 塩原 潤 (2) 青山陸上愛好会 長野
09組 29 窪田 貴大 (1) 青山陸上愛好会 神奈川
09組 30 岡本 優星 (1) 東海大望洋高 千葉
09組 31 伊藤 航平 (3) 電通大 長野
09組 32 間宮 馨 (4) 上智大 千葉
10組 1 小林 周平 (3) 東情大 千葉
10組 2 脇田 大地 (1) 桜美林大 神奈川
10組 3 宇田川 元数 滑川走友会 埼玉
10組 4 鈴木 貫太 (3) 那須拓陽高 栃木
10組 5 平野 潔範 (2) 青山陸上愛好会 神奈川
10組 6 佐藤 凱有 (3) 東海大山形高 山形
10組 7 佐々木 淳 (3) 法大Ⅱ部 神奈川
10組 8 市川 浩希 (1) 春日部東高 埼玉
10組 9 木原 大地 (1) 湘南工大附高 神奈川
10組 10 横山 航輝 (2) 逗子開成高 神奈川
10組 11 佐々木 舜 (3) 東情大 千葉
10組 12 山田 丈 (3) 那須拓陽高 栃木
10組 13 鈴木 滉也 (3) 那須拓陽高 栃木
10組 14 関谷 佑樹 (2) 那須拓陽高 栃木
10組 15 笹井 南斗 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
10組 16 二宮 龍也 (3) 相洋高 神奈川
10組 17 日向野 駿 (1) 相洋高 神奈川
10組 18 小田 宗一朗 (1) 相洋高 神奈川
10組 19 沢藤 光 (2) 湘南高 神奈川
10組 20 権守 凌 (2) 駒大高 東京
10組 21 山澤 大地 (2) 大宮東高 埼玉
10組 22 阿久澤 隆成 (2) 前橋育英高 群馬
10組 23 宮原 光平 (3) 法大Ⅱ部 神奈川
10組 24 園田 裕也 (3) 花咲徳栄高 埼玉
10組 25 八角 朋輝 (2) 花咲徳栄高 埼玉
10組 26 大澤 太我 (2) 國學院久我山高 東京
10組 27 小野 鼓太郎 (2) 國學院久我山高 東京
10組 28 片山 優史 (1) 明治大学陸上同好会 三重
10組 29 日高 玄 (1) 明治大学陸上同好会 神奈川
10組 30 河並 遼 (1) 向上高 神奈川
10組 31 小柳 彰良 (2) 向上高 神奈川
10組 32 森屋 源太 (2) 向上高 神奈川
11組 1 小田切 佑介 (3) 東情大 千葉
11組 2 中野 瑞己 (2) 東情大 千葉
11組 3 青木 翔 (1) 那須拓陽高 栃木
11組 4 鈴木 紀寛 (1) 那須拓陽高 栃木
11組 5 高橋 幸嗣 (2) 城西高 東京
11組 6 飯盛 裕 (3) 法政大 東京
11組 7 桜井 史 御殿場RC 静岡
11組 8 松原 信之介 (3) 法大Ⅱ部 神奈川
11組 9 門間 大輔 (2) 那須拓陽高 栃木
11組 10 高瀬 凪 (1) 相洋高 神奈川
11組 11 吉澤 巧 (3) 那須拓陽高 栃木
11組 12 竹澤 蓮 (2) 大宮東高 埼玉
11組 13 安部 駿太朗 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
11組 14 谷津 海斗 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
11組 15 飯田 諒平 (1) 法大Ⅱ部 神奈川
11組 16 湊 省吾M (1) 首都大東京 静岡
11組 17 中山 雄太 (2) 花咲徳栄高 埼玉
11組 18 菊地 亮我 (2) 花咲徳栄高 埼玉
11組 19 岩本 元汰 (1) 札幌学院大 北海道
11組 20 浅見 厚希 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
11組 21 大塚 凪 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
11組 22 進藤 颯太 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
11組 23 鈴木 龍弥 (4) 東海AC 神奈川
11組 24 山林 レオ (1) 東京実業高 東京
11組 25 菅野 桂輔 (2) 中央学院高 千葉
11組 26 永井 竜二 (2) 武蔵越生高 埼玉
11組 27 柳 幸太朗 (3) 北越高 新潟
11組 28 佐藤 裕貴 平塚市役所 神奈川
11組 29 石上 真吾 見次クラブ 静岡
12組 1 松尾 尚輝 (3) 國學院久我山高 東京
12組 2 奥 恭典 (3) 國學院久我山高 東京
12組 3 村野 裕次郎 (2) 國學院久我山高 東京
12組 4 一重 祐樹 (1) 明治大学陸上同好会 福島
12組 5 松坂 栄輝 (1) 札幌学院大 青森
12組 6 本多 駿 (1) 東海AC 神奈川
12組 7 片岡 奎 (2) 川越東高 埼玉
12組 8 永田 陸 (1) 桜美林大 群馬
12組 9 菊地 圭太 (1) 那須拓陽高 栃木
12組 10 長江 隆行 SWAC 東京
12組 11 熊澤 優良 (2) 相洋高 神奈川
12組 12 小澤 一希 (2) 城西高 東京
12組 13 鈴木 祐輔 川口陸協 埼玉
12組 14 毛利 太明 (4) 法政大 福井
12組 15 青栁 良英 (4) 横浜国立大 神奈川
12組 16 梅村 一輝 (2) 横浜国立大 愛知
12組 17 笠原 颯太 (1) 前橋育英高 群馬
12組 18 石川 湧大 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
12組 19 秦 涼輔 (2) 法大Ⅱ部 神奈川
12組 20 荻野 新 (2) 國學院久我山高 東京
12組 21 下野 晴郁 (1) 東経大 福岡
12組 22 佐久間 海人 (2) 明治大学陸上同好会 神奈川
12組 23 杉本 翔 (1) 春日部東高 埼玉
12組 24 海老澤 勇太 (2) 春日部東高 埼玉
12組 25 平 健吾 埼玉県警察 埼玉
12組 26 関 凌太 (2) 大東一高 東京
12組 27 岡部 翔真 (3) 東京実業高 東京
12組 28 平丸 慶人 (3) 東京実業高 東京
12組 29 村本 龍彦 (2) 東京実業高 東京
12組 30 中津川 亮 (1) 東京実業高 東京
12組 31 山崎 大地 (1) 東京実業高 東京
12組 32 笛木 慎之輔 (2) 武蔵越生高 埼玉
12組 33 南 陽平 平塚市陸協 神奈川
12組 34 斉藤 雄太郎 CREST 神奈川
12組 35 佐藤 航 (2) 法政大 大阪
13組 1 熊井 現 (2) 上武大 群馬
13組 2 中村 匠 (4) 首都大東京 東京
13組 3 山口 宝来 (2) 大曲工業高 秋田
13組 4 佐藤 駿人 (1) 花咲徳栄高 埼玉
13組 5 市村 竜樹 (1) 花咲徳栄高 埼玉
13組 6 馬場 勇希 (3) 國學院久我山高 東京
13組 7 鎌田 浩史 (1) 東経大 栃木
13組 8 伊藤 武琉 (2) 春日部東高 埼玉
13組 9 海老澤 幸太 (2) 春日部東高 埼玉
13組 10 伊藤 宏高 (3) 湘南工大附高 神奈川
13組 11 瀬能 展也 (3) 早稲田大学陸上同好会 神奈川
13組 12 セウ 慈英伸 (2) 所沢西高 埼玉
13組 13 石山 一也 (3) 東京実業高 東京
13組 14 田村 春凪 (3) 東京実業高 東京
13組 15 牛島 賴希 (2) 東京実業高 東京
13組 16 村石 丈太郎 (2) 東京実業高 東京
13組 17 倉田 昂大 (2) 中央学院高 千葉
13組 18 松尾 裕之 (2) 中央学院高 千葉
13組 19 大澤 隼人 秦野RC 神奈川
13組 20 作田 雅之 (2) 岩手大 岩手
13組 21 植木 雄大 (2) 北越高 新潟
13組 22 飯塚 司 (3) 東情大 千葉
13組 23 中村 卓也 相州健児 神奈川
13組 24 畠山 大陸 (3) 那須拓陽高 栃木
13組 25 会田 圭吾 (2) 法大Ⅱ部 静岡
13組 26 大森 湧太 (2) 法大Ⅱ部 茨城
13組 27 高見 将宏 (1) 法大Ⅱ部 千葉
13組 28 長岡 甲斐斗 (1) 法大Ⅱ部 東京
13組 29 川島 僚雄 (3) 首都大東京 埼玉
13組 30 武藤 光治 (3) 札幌学院大 北海道
13組 31 斎藤 航 滝ヶ原自衛隊 静岡
13組 32 阿保 昴太朗 滝ヶ原自衛隊 静岡
13組 33 前田 省吾 滝ヶ原自衛隊 静岡
13組 34 杉野 雅哉 (3) 東海大相模高 神奈川
13組 35 奥山 輝 (1) 浦和実業学園高 埼玉
13組 36 廣末 卓 日清食品グループ 東京
13組 37 中園 誠也 (2) 東海大 兵庫
14組 1 齊藤 蓮太郎 (2) 大曲工業高 秋田
14組 2 横山 竜之介 (1) 大曲工業高 秋田
14組 3 櫛渕 皓介 (3) 群馬県立沼田高 群馬県
14組 4 田中 匠 (3) 麗澤大 栃木
14組 5 加藤 立誠 (1) 麗澤大 愛知
14組 6 新井 俊祐 (1) 國學院久我山高 東京
14組 7 橋本 章央 (1) 國學院久我山高 東京
14組 8 古賀 映亮 (1) 湘南工大附高 神奈川
14組 9 益田 龍一 (2) 湘南工大附高 神奈川
14組 10 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨
14組 11 高橋 達彦 (3) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
14組 12 後閑 将太 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
14組 13 平松 颯馬 (2) 早稲田大学陸上同好会 静岡
14組 14 伊澤 聡 平塚市役所 神奈川
14組 15 藤田 大夢 (4) 東京農業大学走好会 大分
14組 16 星野 翔太 (2) 那須拓陽高 栃木
14組 17 枡川 健太郎 (4) 横浜国立大 神奈川
14組 18 秋元 皓志 (3) 埼玉大 栃木
14組 19 高橋 一輝 (3) 相洋高 神奈川
14組 20 酒井 裕二郎 (3) 相洋高 神奈川
14組 21 飯田 統貴 (2) 相洋高 神奈川
14組 22 熊井 凌誠 (1) 相洋高 神奈川
14組 23 石井 琉聖 (1) 相洋高 神奈川
14組 24 有福 悠汰 (3) 駒大高 東京
14組 25 吉田 壮志 (2) 大多喜高 千葉
14組 26 時末 想大 (2) 城西高 東京
14組 27 澤畠 竜一朗 (4) 横浜国立大 茨城
14組 28 堀口 賢志 (3) 前橋育英高 群馬
14組 29 諸星 颯大 (2) 前橋育英高 群馬
14組 30 外山 結 (3) 前橋育英高 群馬
14組 31 野口 真人 静岡陸協 静岡
14組 32 中村 覚 静岡陸協 静岡
14組 33 中屋 裕貴 (4) 法大Ⅱ部 神奈川
14組 34 竹内 俊樹 大和陸協 神奈川
14組 35 室伏 卓 滝ヶ原自衛隊 静岡
14組 36 日向 嘉紀 滝ヶ原自衛隊 静岡
14組 37 八嶋 宏晃 滝ヶ原自衛隊 静岡
14組 38 髙田 凜太郎 (2) 東海大 熊本
15組 1 髙橋 永遠 (3) 國學院久我山高 東京
15組 2 丸山 知己 (2) 國學院久我山高 東京
15組 3 中野 大地 (2) 國學院久我山高 東京
15組 4 後藤 瞭太 (2) 國學院久我山高 東京
15組 5 久松 啓真 (2) 國學院久我山高 東京
15組 6 阿部 優樹 (1) 國學院久我山高 東京
15組 7 宮澤 徹 (1) 國學院久我山高 東京
15組 8 田島 爽也 (2) 慶應義塾大 埼玉
15組 9 伊東 正悟 (1) 湘南工大附高 神奈川
15組 10 原 嘉賢 (2) 神奈川大 神奈川
15組 11 赤石 佳斗 (2) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
15組 12 畑 雄一郎 (2) 東海AC 神奈川
15組 13 柴田 拓哉 (3) 所沢西高 埼玉
15組 14 濱西 勇輔 (2) 東京実業高 東京
15組 15 島﨑 竜聖 (2) 東京実業高 東京
15組 16 濱田 祐知 (2) 東京実業高 東京
15組 17 並木 寧音 (1) 東京実業高 東京
15組 18 丸岡 拓 (1) 東京実業高 東京
15組 19 塚田 萌成 (2) 逗子開成高 神奈川
15組 20 馬場 雅人 (4) 東情大 千葉
15組 21 二階堂 真大 (1) 東情大 千葉
15組 22 生方 勇気 相州健児 神奈川
15組 23 藤松 利之 CREST 神奈川
15組 24 田村 莉玖 (2) 那須拓陽高 栃木
15組 25 深井 琉聖 (1) 那須拓陽高 栃木
15組 26 大河内 雄登 (2) 皇學館大 三重
15組 27 金森 拳之介 (1) 皇學館大 三重
15組 28 石部 夏希 (2) 相洋高 神奈川
15組 29 野口 悠大 (3) 東海大望洋高 千葉
15組 30 白瀬 賢也 (1) 城西高 東京
15組 31 須藤 拓海 (1) 法政大 神奈川
15組 32 宇佐美 亮児 (3) 横浜国立大 神奈川
15組 33 鈴木 智 八王子富士森走友会 東京
15組 34 瑞慶覧 伸哉 滝ヶ原自衛隊 静岡
15組 35 戸田 雅稀 日清食品グループ 東京
15組 36 廣末 卓 日清食品グループ 東京
15組 37 西川 雄一朗 (2) 東海大 兵庫
16組 1 伊藤 昴 (2) 那須拓陽高 栃木
16組 2 阿久津 佑介 (2) 那須拓陽高 栃木
16組 3 益子 翔太郎 (2) 那須拓陽高 栃木
16組 4 駒場 竜太 (2) 那須拓陽高 栃木
16組 5 中嶋 貴哉 (3) 宮古高 岩手
16組 6 山本 裕二 (2) 亜細亜大 神奈川
16組 7 依田 崇弘 山梨陸協 山梨
16組 8 森 隼也 (2) 法政大 神奈川
16組 9 小畠 翼 (2) 法大Ⅱ部 福島
16組 10 高垣 龍太 (2) 麗澤大 大阪
16組 11 宮川 雅伎 (2) 麗澤大 福井
16組 12 山本 将輝 (1) 麗澤大 千葉
16組 13 杉保 滉太 (1) 麗澤大 静岡
16組 14 小林 琢人 (1) 麗澤大 愛知
16組 15 関口 絢太 (1) 國學院久我山高 東京
16組 16 高橋 崚 (2) 武蔵越生高 埼玉
16組 17 熊田 翔太 (3) 那須拓陽高 栃木
16組 18 大笹 晃嵩 (3) 那須拓陽高 栃木
16組 19 河西 俊輔 (3) 東海大高輪台高 東京
16組 20 勝俣 航希 (3) 相洋高 神奈川
16組 21 杉本 将太 (2) 東海大望洋高 千葉
16組 22 六本木 敦輝 (2) 亜細亜大 東京
16組 23 村山 光輝 (1) 亜細亜大 栃木
16組 24 新井 遼平 (3) 前橋育英高 群馬
16組 25 加藤 ジョン (3) 前橋育英高 群馬
16組 26 孝田 岳 (2) 上武大 群馬
16組 27 宮崎 健次郎 (2) 伊勢崎クラブ 群馬
16組 28 庄 拓実 (2) 上武大 群馬
16組 29 影山 英紀 (2) 花咲徳栄高 埼玉
16組 30 長谷川 泰生 (1) 花咲徳栄高 埼玉
16組 31 山川 莞介 (3) 札幌学院大 北海道
16組 32 渡草 良貴 (1) 上武大 群馬
16組 33 隅川 洋輔 (2) 上武大 群馬
16組 34 志斎 海斗 (2) 上武大 山形
16組 35 阪口 竜平 (2) 東海大 京都
17組 1 曲直瀬 生 (4) 学習院大 神奈川
17組 2 遠藤 和之 (1) 法政大 神奈川
17組 3 森田 瑛介 (3) 前橋育英高 群馬
17組 4 寺嶌 渓一 (3) 前橋育英高 群馬
17組 5 舛澤 凌 (3) 札幌学院大 北海道
17組 6 原田 響 (2) 札幌学院大 北海道
17組 7 布施 晴貴 (3) 平成国際大 山形
17組 8 蓑島 晃佑 (1) 平成国際大 岐阜
17組 9 桐山 剛 (3) 相洋高 神奈川
17組 10 中山 大地 (2) 相洋高 神奈川
17組 11 鈴木 海斗 (2) 相洋高 神奈川
17組 12 渡邉 克則 コモディイイダ 東京
17組 13 藤崎 将匡 (3) 城西高 東京
17組 14 山本 友郷 (3) 法政大 兵庫
17組 15 新井 颯人 (1) 前橋育英高 群馬
17組 16 竹澤 想大 (3) 北里大 神奈川
17組 17 藤田 宗 (4) 北里大 神奈川
17組 18 折原 陵斗 (3) 花咲徳栄高 埼玉
17組 19 伊藤 駿人 (2) 花咲徳栄高 埼玉
17組 20 小西 竜矢 (1) 東経大 滋賀
17組 21 森 陽向 (1) 東経大 神奈川
17組 22 松本 大寛 (1) 東経大 栃木
17組 23 中武 泰希 (3) 向上高 神奈川
17組 24 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
17組 25 古田 尚太郎 (3) 早稲田大学陸上同好会 静岡
17組 26 厚浦 大地 (3) 東京実業高 東京
17組 27 中野 魁人 (2) 東京実業高 東京
17組 28 増田 雄太 (3) 中央学院高 千葉
17組 29 川田 啓仁 (2) 武蔵越生高 埼玉
17組 30 服部 奏斗 (3) 武蔵越生高 埼玉
17組 31 戸田 雅稀 日清食品グループ 東京
17組 32 關 颯人 (2) 東海大 長野
18組 1 佐久間 秀德 (3) 國學院久我山高 東京
18組 2 土井 大輔 (3) 法政大 福岡
18組 3 鹿居 二郎 (2) 亜細亜大 愛知
18組 4 岩倉 駿 重川材木店 新潟
18組 5 田辺 佑典 (1) 法政大 三重
18組 6 松井 尚希 (3) 花咲徳栄高 埼玉
18組 7 石川 龍之介 (3) 那須拓陽高 栃木
18組 8 小野 恵崇 (2) 那須拓陽高 栃木
18組 9 中村 雅史 (1) 法政大 大阪
18組 10 クレイアーロン竜波 (1) 相洋高 神奈川
18組 11 佐藤 雄河 (1) 亜細亜大 青森
18組 12 新井 大貴 (2) 前橋育英高 群馬
18組 13 工藤 翼 (2) 花咲徳栄高 埼玉
18組 14 圓谷 光佑 (2) 國學院久我山高 東京
18組 15 畑 勇希 埼玉県警察 埼玉
18組 16 蓮沼 直希 (3) 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
18組 17 萩原 海渡 (3) 東京実業高 東京
18組 18 下條 乃將 (2) 東京実業高 東京
18組 19 小指 卓也 (2) 学法石川高 福島
18組 20 中澤 雄大 (2) 学法石川高 福島
18組 21 櫛田 佳希 (2) 学法石川高 福島
18組 22 小松 陽平 (2) 東海大 北海道
18組 23 湯澤 舜 (3) 東海大 長野
18組 24 木村 理来 (2) 東海大 栃木
18組 25 郡司 陽大 (2) 東海大 栃木
18組 26 春日 千速 (4) 東海大 長野

男子 10000m(全3組)

Ord. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 小畠 翼 (2) 法大Ⅱ部 福島
01組 2 小橋 新 (2) 桜美林大 岩手
01組 3 古川 正裕 (2) 桜美林大 広島
01組 4 齋藤 貫太 (3) 関東学院大 神奈川
01組 5 小野 元也 (2) 関東学院大 福島
01組 6 淵上 透 (2) 関東学院大 岡山
01組 7 石本 孝二 (1) 関東学院大 岐阜
01組 8 大原 一真 (1) 関東学院大 静岡
01組 9 山田 拓磨 (1) 関東学院大 山口
01組 10 川島 僚雄 (3) 首都大東京 埼玉
01組 11 小松 勇太 (1) 関東学院大 北海道
01組 12 猪俣 蓮太 (3) 桜美林大 群馬
01組 13 高橋 巧 (2) 首都大東京 神奈川
01組 14 阪本 豊 (2) 首都大東京 東京
01組 15 大久保 航平 (1) 関東学院大 東京
01組 16 樋口 雄平 (2) 城北A.C. 東京
01組 17 三留 大貴 (2) 桜美林大 岩手
01組 18 笠井 勇馬 (3) 桜美林大 神奈川
01組 19 岡野 文哉 (2) 桜美林大 埼玉
01組 20 川島 恵一 (2) 桜美林大 長野
01組 21 篠木 智也 (3) 高経大 埼玉
01組 22 岡部 純 (1) 首都大東京 神奈川
01組 23 森 淳弘 (1) 高経大 栃木
01組 24 上田 大貴 (2) 首都大東京 奈良
01組 25 吉田 陸人 (2) 首都大東京 神奈川
01組 26 堀内 航也 (1) 首都大東京 東京
01組 27 鶴田 智之 (3) 首都大東京 東京
01組 28 千田 健介 (2) 上智大 東京
01組 29 池田 凌斗 (1) 上智大 東京
01組 30 渡邉 拓美 (3) 東学大 東京
02組 1 寺沢 玄 (1) 法政大 熊本
02組 2 松倉 頼人 (1) 上武大 群馬
02組 3 木下 晋治 (4) 麗澤大 愛知
02組 4 村瀬 佳樹 (3) 麗澤大 愛知
02組 5 瀬尾 和輝 (2) 麗澤大 栃木
02組 6 永瀬 孝 (1) 桜美林大 岐阜
02組 7 宮崎 柔之助 (2) 桜美林大 熊本
02組 8 寺本 大希 (1) 関東学院大 長崎
02組 9 松本 竜汰 (1) 上武大 京都
02組 10 田波 修 (1) 上武大 東京
02組 11 寺嶋 晃我 (3) 平成国際大 青森
02組 12 堤 真人 (1) 平成国際大 福岡
02組 13 青木 雄貴 (1) 平成国際大 東京
02組 14 唐澤 邑歩 (3) 亜細亜大 群馬
02組 15 柴崎 瑞貴 (2) 関東学院大 東京
02組 16 佐藤 力也 (2) 城北A.C. 東京
02組 17 丹所 健 (2) 湘南工大附高 神奈川
02組 18 仲原 圭亮 (2) 桜美林大 熊本
02組 19 村田 達哉 (3) 平成国際大 千葉
02組 20 武末 健志 (2) 平成国際大 長崎
02組 21 藤田 宗 (4) 北里大 神奈川
02組 22 佐藤 裕太 (2) 関東学院大 神奈川
02組 23 堺 健太郎 (1) 上武大 長崎
02組 24 田邉 直輝 (2) 東海大相模高 神奈川
02組 25 田中 智貴 (3) 桜美林大 宮崎
02組 26 嶋津 颯太 (3) 桜美林大 東京
02組 27 鶴田 和博 (2) 桜美林大 福岡
02組 28 浅田 智哉 (1) 桜美林大 栃木
02組 29 佐々木 健太 (2) 関東学院大 宮城
03組 1 川瀬 翔矢 (1) 皇學館大 三重
03組 2 高瀬 無量 日清食品グループ 東京
03組 3 小野 裕幸 日清食品グループ 東京
03組 4 佐藤 悠基 日清食品グループ 東京
03組 5 矢野 圭吾 日清食品グループ 東京
03組 6 我那覇 和真 日清食品グループ 東京
03組 7 武藤 健太 日清食品グループ 東京
03組 8 田中 雄也 (4) 皇學館大 静岡
03組 9 鹿嶋 隆裕 (4) 法政大 岡山
03組 10 五郎谷 俊 コモディイイダ 東京
03組 11 佐久間 秀德 (3) 國學院久我山高 東京
03組 12 平野 恵大 (2) 皇學館大 奈良
03組 13 奥山 智広 (1) 法政大 山形
03組 14 金橋 佳佑 (3) 札幌山の手高 北海道
03組 15 平山 寛人 (1) 皇學館大 三重
03組 16 松枝 啓太 コモディイイダ 東京
03組 17 長澤 圭馬 (1) 法政大 北海道
03組 18 原 由幸 (4) 星槎道都大 神奈川
03組 19 工藤 淳平 (2) 平成国際大 岩手
03組 20 国吉 諒 コモディイイダ 東京
03組 21 糟谷 勇輝 (1) 法政大 千葉
03組 22 佐々木寛文 日清食品グループ 東京
03組 23 元村 大地 日清食品グループ 東京
03組 24 廣末 卓 日清食品グループ 東京
03組 25 三浦 洋希 日清食品グループ 東京
03組 26 徳永 照 日清食品グループ 東京
03組 27 戸田 雅稀 日清食品グループ 東京
03組 28 古川 敬祐 日清食品グループ 東京
03組 29 中谷 圭佑 日清食品グループ 東京