【第177回 東海大学長距離競技会 2017年11月26日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第177回 東海大学長距離競技会(2017年11月26日)

img via: 東海大学陸上競技部 中長距離競歩ブロック

第177回 東海大学長距離競技会が2017年11月26日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第177回 東海大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル(11月22日現在)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第177回 タイムテーブル

2017年11月26日(日)

開始性別種目
09:00男子10000m1組
09:40男子10000m2組
10:20女子800m1組
10:25女子800m2組
10:30男子800m1組
10:35男子800m2組
10:40男子800m3組
10:45男子800m4組
10:50男子800m5組
11:15男子5000m1組
11:40男子5000m2組
12:05男子5000m3組
12:30男子5000m4組
12:55男子5000m5組
13:20女子1500m1組
13:30男子1500m1組
13:38男子1500m2組
13:46男子1500m3組
13:54男子1500m4組
14:02男子1500m5組
14:15女子3000m1組
14:30女子3000m2組
14:45女子3000m3組
15:00女子5000m1組
15:25男子3000m1組
15:37男子3000m2組
15:49男子3000m3組
16:01男子3000m4組
16:13男子3000m5組
16:25男子5000m6組
16:45男子5000m7組
17:05男子5000m8組
17:25男子5000m9組
17:45男子5000m10組
18:05男子5000m11組
18:25男子5000m12組
18:45男子5000m13組
19:05男子5000m14組
19:25男子5000m15組
19:45男子5000m16組
20:05男子5000m17組
20:25男子5000m18組
20:45男子10000m3組

 

第177回 スタートリスト

女子 800m(全2組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1吉田 智美 (2)大船高神奈川
01組2入江 明歩 (1)湘南高神奈川
01組3馬杉 美希 (1)湘南高神奈川
01組4櫻井 千裕 (1)大船高神奈川
01組5新野 きらら (2)大船高神奈川
01組6上利 多花乃 (1)湘南高神奈川
02組1大野 瑞稀 (2)湘南高神奈川
02組2宮澤 愛実 (1)学習院大群馬
02組3三木 瞳 (1)東海大望洋高千葉
02組4渕脇 和紗 (1)湘南高神奈川
02組5長岡 亜由子 (4)東医歯大東京
02組6大野 葵 (1)城北A.C.東京

 

女子 1500m(全1組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1川口 明実 (4)東海AC神奈川
01組2西村 澄香 (2)大船高神奈川
01組3佐藤 栞 (1)相洋高神奈川
01組4藤縄 涼颯 (2)大宮東高埼玉
01組5久家 美香 (2)翔凜高千葉
01組6小西 楓 (2)翔凜高千葉
01組7大森 晃子 (5)相模原陸協神奈川
01組8小柴 萌 (1)湘南高神奈川
01組9中井 香花 (1)所沢西高埼玉
01組10渋谷 美月 (3)渋沢中神奈川
01組11五島 さくら (2)大船高神奈川
01組12前田 優夏埼玉県警察埼玉
01組13長谷川 遥華 (1)東海大望洋高千葉
01組14木村 菫 (1)大東一高東京
01組15山本 有紗 (1)慶應三四会神奈川
01組16中村 映里佳 (1)法大Ⅱ部東京

 

女子 3000m(全3組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1蛭田 結衣 (1)埼玉大栃木
01組2林田 なのは (1)東海大望洋高千葉
01組3須藤 櫻 (1)駒大高東京
01組4石川 由香 (2)花咲徳栄高埼玉
01組5玉木みなみ (2)花咲徳栄高埼玉
01組6山元 莉奈 (2)東京実業高東京
01組7須藤 瑞姫 (2)翔凜高千葉
01組8小路 向日葵 (2)東海大相模高神奈川
01組9磯谷 花 (1)法大Ⅱ部神奈川
01組10石井 亜美 (1)春日部東高埼玉
01組11斉藤 千夏 (1)大東一高東京
01組12前原 遊希 (2)学習院大神奈川
01組13川津 巳奈 (3)浦和実業学園高埼玉
01組14丸田 凜子 (3)法大Ⅱ部神奈川
01組15坂元 唯花 (4)辰野南小長野
01組16難波 ちひろ (1)花咲徳栄高埼玉
01組17佐藤 幸花 (2)春日部東高埼玉
01組18佐藤 毬百 (1)大東一高東京
01組19平野 夏海 (1)翔凜高千葉
01組20藤田 奈緒 (4)高経大埼玉
01組21鈴木 綾夏 (2)麻溝台高神奈川
01組22八木 麻衣香 (3)高崎健康福祉大学高崎高群馬
01組23鈴木 歌菫 (1)高経大茨城
01組24大路 真央 (4)高経大石川
01組25属 美緒JR東海静岡
01組26田中 紗愛 (1)大宮東高埼玉
01組27高橋 明日香 (2)明治大学付属中野八王子高東京
01組28鈴木 花恵 (1)花咲徳栄高埼玉
01組29直理 みなみ (2)向上高神奈川
01組30山口 実桜 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
01組31佐藤 柚月 (1)明治大学付属中野八王子高東京
01組32中川 理穂 (2)法大Ⅱ部神奈川
01組33山﨑 萌 (2)学習院大神奈川
01組34山﨑 紗弥 (3)学習院大東京
02組1西村 明希音 (1)宇都宮文星女子高栃木
02組2伊澤 愛乃 (2)宇都宮文星女子高栃木
02組3加藤 茜弥 (3)宇都宮文星女子高栃木
02組4竹田 わか葉 (2)相洋高神奈川
02組5松田 敬那 (1)大宮東高埼玉
02組6酒井 萌花 (3)城北A.C.東京
02組7寺田 晴香 (3)城北A.C.東京
02組8中村 舞衣 (3)城北A.C.東京
02組9二之方 恋 (3)城北A.C.東京
02組10岡庭 茉耶 (2)春日部東高埼玉
02組11樋口 舞 (3)東京実業高東京
02組12宮下 詩音 (1)那須拓陽高栃木
02組13蕪木 沙耶 (2)駒大高東京
02組14村 朋香 (1)駒大高東京
02組15渡邉 帆南 (1)駒大高東京
02組16深澤 実鈴 (1)駒大高東京
02組17大庭 世理奈 (2)大宮東高埼玉
02組18伊藤 玲奈 (1)淑徳巣鴨高東京
02組19磯田 有咲 (3)前橋育英高群馬
02組20鈴木 志歩 (1)宇都宮文星女子高栃木
02組21潮田 菜々 (1)那須拓陽高栃木
02組22越智 陽香 (1)麻溝台高神奈川
02組23高知 優里奈 (2)大船高神奈川
02組24葛巻 琴美コモディイイダ東京
02組25須田 ななみ (2)前橋育英高群馬
02組26中島 梓 (2)法大Ⅱ部神奈川
02組27和田 里紗子 (3)花咲徳栄高埼玉
02組28内山 麻子 (1)麻溝台高神奈川
02組29溝口 花音 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
02組30大田 彩貴 (3)東海大神奈川
02組31樋口 穂南 (2)東海大東京
02組32奥村 紗帆 (1)東海大神奈川
02組33岡庭 朱里 (2)大宮東高埼玉
02組34菊地 玲菜 (2)大宮東高埼玉
03組1不破 亜莉珠 (3)高崎健康福祉大学高崎高群馬
03組2金子 美聡 (3)前橋育英高群馬
03組3伊井 笑歩 (2)前橋育英高群馬
03組4佐野 英里佳 (1)拓殖大千葉
03組5森尻 真優 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
03組6岡田 叶恵 (3)宇都宮文星女子高栃木
03組7小野崎 杏 (1)宇都宮文星女子高栃木
03組8九津見 美花 (2)城北A.C.東京
03組9笹川 葉名 (1)拓殖大新潟
03組10小林 遥香 (1)那須拓陽高栃木
03組11八田 ももか (3)高崎健康福祉大学高崎高群馬
03組12鈴木 菜未 (2)東北福祉大秋田
03組13鶴田 麻未 (3)東京実業高東京
03組14大原 菜々恵 (2)東京実業高東京
03組15宮本 明奈 (2)那須拓陽高栃木
03組16山口 愛乃 (2)那須拓陽高栃木
03組17島村 南実コモディイイダ東京
03組18徳間 毬理 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
03組19吉本 圭希 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
03組20稲毛 梨乃 (2)東京実業高東京
03組21一木 陽菜 (1)東京実業高東京
03組22小川 花奈 (2)玉川大神奈川
03組23藤田 千賀子 (1)玉川大東京
03組24武藤 未羽 (1)玉川大千葉
03組25柴崎 千穂 (1)前橋育英高群馬
03組26安西 詩 (2)翔凜高千葉
03組27鈴木 莉子 (1)翔凜高千葉
03組28北澤 遥香 (2)駒大高東京
03組29横山 みのり (3)所沢西高埼玉
03組30米倉 朱音 (3)所沢西高埼玉
03組31木村仁美 (2)日本大和歌山
03組32西村早織 (2)日本大兵庫
03組33篠崎玲奈 (1)日本大群馬
03組34飯村 莉菜 (3)宇都宮文星女子高栃木
03組35森島 千尋 (1)玉川大愛知
03組36佐藤 真弥コモディイイダ宮城
03組37小山 愛実コモディイイダ東京
03組38北条 与絵 (3)横浜国立大神奈川
03組39伊東 夕波 (2)おおたかの森中千葉

 

女子 5000m(全1組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1栗本 紗季 (2)都立国立高東京
01組2鈴木 美咲 (4)東北福祉大福島
01組3鈴木 菜々 (3)東北福祉大宮城
01組4三浦 佳奈 (1)東北福祉大宮城
01組5五十嵐徳子 (1)東北福祉大山形
01組6廣瀬 光子八王子走ろう会東京
01組7佐々木 寿子八王子走ろう会東京
01組8窪田 ふれあ (2)高経大長野

 

男子 800m(全5組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1百元 龍一 (2)湘南高神奈川
01組2安藤 慎吾 (2)湘南高神奈川
01組3川名 亮平 (2)湘南高神奈川
01組4東 翔希 (1)湘南高神奈川
01組5若山 健太郎 (1)湘南高神奈川
01組6宮本 虎之介 (1)湘南高神奈川
01組7森上 慧 (1)湘南高神奈川
01組8金子 佑哉 (1)湘南高神奈川
02組1舘内 将吾 (2)東海大相模高神奈川
02組2松永 隆佑 (1)大船高神奈川
02組3川島 瞭 (1)大船高神奈川
02組4滝本 実里 (2)湘南高神奈川
02組5西宮 雅人 (2)大船高神奈川
02組6斎藤 智樹 (2)湘南工大附高神奈川
03組1藤木 祥 (2)湘南高神奈川
03組2有馬 優仁世田谷区陸協東京
03組3森側 爽風 (1)東海大相模高神奈川
03組4浅井 翼 (2)湘南高神奈川
03組5百瀬 弦 (3)東海AC神奈川
03組6小池 和也 (2)湘南高神奈川
04組1黒須 航平 (1)山梨学院大学山梨
04組2林 俊太郎 (2)湘南工大附高神奈川
04組3五十嵐 翔英 (1)湘南工大附高神奈川
04組4青木 慧太 (3)神奈川大神奈川
04組5小林 理玖 (3)東海大相模高神奈川
04組6堀越 宥冶 (1)東海AC神奈川
05組1田口 雄貴 (3)東海大浦安高千葉
05組2鵜澤 葉月 (2)東海大望洋高千葉
05組3洪 鈺釗T P E 
05組4森本 雄太大阪長居AC大阪
05組5関根 勇磨 (2)湘南工大附高神奈川
05組6齋藤 俊一郎 (1)湘南工大附高神奈川

 

男子 1500m(全5組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1梅田 裕 (1)大船高神奈川
01組2関澤 将吾 (1)明治大学付属中野八王子高東京
01組3勝畑 貴裕 (2)逗子開成中神奈川
01組4岩本 大知 (1)逗子開成中神奈川
01組5石川 夢一 (1)御殿場西高静岡
01組6渡部 恭平 (1)東海大望洋高千葉
01組7水上 智貴 (2)桐光学園高神奈川
01組8橘 明徳LEOMO東京
01組9榎本 蒼空 (1)横浜DeNA RC東京
01組10臼井 一弘 (1)横浜DeNA RC神奈川
01組11龍野 蔵之介 (1)横浜DeNA RC神奈川
01組12大森 智 (1)相模原陸協神奈川
01組13市原 健 (1)桐光学園高神奈川
01組14伊牟田 智也 (1)東海大望洋高千葉
01組15新田 智昭LEOMO東京
01組16財部 樹 (3)逗子開成中神奈川
01組17宇野 翼 (1)城北A.C.東京
01組18田中 秀弥 (1)逗子開成中神奈川
01組19齋藤 裕人 (1)桐光学園高神奈川
01組20佐藤 辰彦 (2)桐光学園高神奈川
01組21高橋 佑歩 (1)逗子開成中神奈川
01組22勝山 倖輔 (1)逗子開成中神奈川
02組1大島 鴻太 (1)慶應三四会神奈川
02組2長井 春樹 (1)湘南高神奈川
02組3瀧本 陽生 (1)湘南高神奈川
02組4村川 嘉彦厚木市陸協神奈川
02組5石崎 奨 (2)明治大学付属中野八王子高東京
02組6堂本 稜 (2)中山中神奈川
02組7川島 丈 (1)大船高神奈川
02組8豊田 廉 (1)御殿場西高静岡
02組9大嶋 乃斗埼玉陸協埼玉
02組10東 尚隆 (1)東海大望洋高千葉
02組11山本 瞭真 (1)湘南高神奈川
02組12宗田 正樹 (2)横浜DeNA RC東京
02組13飯髙 雄翔 (1)横浜DeNA RC神奈川
02組14新井 知翔 (2)高階西中埼玉
02組15入山 響平 (1)東海大浦安高千葉
02組16大石 真裕静岡陸協静岡
02組17花田 貴大 (4)川崎市陸協神奈川
02組18小松 大祐 (2)SWAC東京
02組19叶井 優人 (2)藤嶺藤沢高神奈川
02組20三浦 太陽 (2)横浜DeNA RC東京
02組21伊藤 穂高 (1)横浜DeNA RC神奈川
03組1佐藤 光 (2)松蔭大神奈川
03組2湯野川 創 (2)横浜DeNA RC神奈川
03組3清田 真一 (1)東海大望洋高千葉
03組4須藤 克誉 (4)東京大東京
03組5比嘉 健人 (3)神奈川大神奈川
03組6鈴木 龍弥 (4)東海AC神奈川
03組7須田 雄也日立製作所茨城
03組8野島 隼也 (1)湘南工大附高神奈川
03組9多賀 長門 (3)島本PJT東京
03組10上田 航亮 (2)逗子開成高神奈川
03組11三谷 拓也 (2)湘南高神奈川
03組12横山 輝 (1)武蔵野大新潟
03組13加藤 健太 (3)東京成徳高東京都
03組14鈴木 航平 (2)横浜DeNA RC神奈川
03組15長谷 佳祐 (1)東情大千葉
03組16瀧澤 裕之 (1)上田高長野
03組17國本 慧太 (1)大船高神奈川
03組18生島 基記 (2)横浜DeNA RC東京
03組19落合 直 (2)横浜DeNA RC神奈川
03組20布谷 基 (1)明治大学陸上同好会岩手
03組21井鍋 汰樹 (2)逗子開成高神奈川
03組22枝光 洋昂 (2)島本PJT東京
03組23保坂 一輝 (1)大船高神奈川
04組1唐澤 拓海 (1)花咲徳栄高埼玉
04組2中院 崚太 (2)北越高新潟
04組3馬場 雅人 (4)東情大千葉
04組4松舘 悠斗 (2)星槎道都大岩手
04組5田口 雅也上尾市陸協埼玉
04組6水野 友晴 (3)学習院大静岡
04組7三浦 資生 (4)上智大埼玉
04組8阿藤 紘己 (2)上田高長野
04組9坂本 達哉 (2)淑徳巣鴨高東京
04組10栁沢 岳登 (2)湘南高神奈川
04組11日影 優哉 (1)山梨学院大学山梨
04組12青柳 泰河 (2)国士舘大神奈川
04組13古関 大樹 (1)早稲田大学陸上同好会埼玉
04組14佐野 亮介 (1)星槎道都大北海道
04組15荒井 洸佑 (2)松蔭大神奈川
04組16小早川 凜斗 (2)相洋高神奈川
04組17有馬 優仁世田谷区陸協東京
04組18米山 航平 (3)東海大相模高神奈川
04組19真鍋 悠太 (2)東海大相模高神奈川
04組20飯島 蒼太 (1)早稲田大学陸上同好会神奈川
04組21井上 彪仁 (3)所沢西高埼玉
04組22宮里 永隆 (2)東情大千葉
04組23石嵜 寛之 (2)不動岡高埼玉
05組1川﨑 椋太 (4)国士舘大福岡
05組2大川 隼平 (3)国士舘大愛知
05組3滋野 聖也 (3)星槎道都大神奈川
05組4洪 鈺釗T P E 
05組5久住 瞬 (3)国士舘大東京
05組6佐藤 大輝 (3)平成国際大埼玉
05組7小沼 優生 (2)平成国際大山形
05組8高田 太一 (2)平成国際大茨城
05組9佐藤 駿也 (1)平成国際大埼玉
05組10伊藤 優太 (1)平成国際大秋田
05組11千田 怜央 (3)山梨学院大学山梨
05組12菅井 栄希 (2)逗子開成高神奈川
05組13瀬戸口 大地 (1)山梨学院大学熊本
05組14熊谷 哲志 (1)山梨学院大学山形
05組15松浦 直彦 (1)学習院大東京
05組16大倉 和樹 (2)一橋大東京
05組17田矢 聖弥 (1)山梨学院大学山梨
05組18吉居 駿恭 (2)田原東部中愛知
05組19妹背 雄太 (3)東京大神奈川
05組20坂口 諒 (3)東京大神奈川
05組21中條 龍 (3)城西大群馬
05組22村山 紘太旭化成宮崎

 

男子 3000m(全5組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1荒木 優誠 (3)城北A.C.東京
01組2山室 陽太 (1)城北A.C.東京
01組3渡部 裕太 (2)東情大千葉
01組4村上 太朗 (2)慶應三四会神奈川
01組5向島 央 (2)清水第一中静岡
01組6佐藤 大地 (1)東海大相模高神奈川
01組7久世 浩二 (2)南希望が丘中神奈川
01組8鳥江 敦也 (1)淑徳巣鴨高東京
01組9新岡 幸一 (1)横浜DeNA RC東京
01組10今井 欧介 (2)横浜DeNA RC東京
01組11井上 来希 (3)逗子開成中神奈川
01組12高橋 克生 (3)逗子開成中神奈川
01組13松永 卓也 (2)逗子開成中神奈川
01組14吉田 龍生 (1)淑徳巣鴨高東京
01組15嶋田 暢喜 (1)横浜DeNA RC東京
01組16髙橋 佑輔 (3)千葉大岩手
01組17色川 輝 (3)日々輝学園高神奈川
01組18鈴木 博友 (2)日々輝学園高神奈川
01組19小澤 剛士 (3)逗子開成中神奈川
01組20中島 彬登 (3)逗子開成中神奈川
01組21青木 悠人 (1)国大同東京
01組22大森 智 (1)相模原陸協神奈川
01組23小田 颯人 (3)逗子開成中神奈川
01組24園田 蔵 (3)駒大AC東京
01組25藤平 智行 (2)逗子開成中神奈川
01組26盛田 慧 (2)逗子開成中神奈川
02組1内藤 和也 (2)中大同東京
02組2坂本 拓巳 (1)保善高東京
02組3山中 皇太郎 (2)高階西中埼玉
02組4林部 斗真 (2)十日市場中神奈川
02組5髙木 陽 (1)横浜DeNA RC東京
02組6茂田井 郁登 (1)国大同東京
02組7関根 悠介 (3)駒大AC東京
02組8榎本 遥平 (3)立教大埼玉
02組9田中 輝樹 (1)東海AC神奈川
02組10伊藤 ルカ (3)東海AC神奈川
02組11田中 誠也 (1)東京実業高東京
02組12石戸 瑠汰 (1)東京実業高東京
02組13谷口 竜真 (1)東京実業高東京
02組14中村 光希 (1)東京実業高東京
02組15松本 創平 (3)渋沢中神奈川
02組16増永 峰土 (2)逗子開成中神奈川
02組17大高 達典-能代山本陸協秋田
02組18新谷 陸 (2)横浜DeNA RC東京
02組19伊藤 卓斗 (1)横浜DeNA RC東京
02組20鈴木 耕太郎 (1)横浜DeNA RC東京
02組21富本 崇正 (1)横浜DeNA RC東京
02組22北郷 快 (2)横浜DeNA RC神奈川
02組23窪田 凌哉 (2)横浜DeNA RC神奈川
02組24矢口 芽生 (2)横浜DeNA RC神奈川
02組25大石 真裕静岡陸協静岡
03組1坂根 琉斗 (1)所沢西高埼玉
03組2脇 駿平 (2)武蔵大千葉
03組3高橋 大雅 (3)中央学院高千葉
03組4佐藤 克哉 (1)中央学院高千葉
03組5佐野 泰貴 (3)清水ミズノSC静岡
03組6有田 達輝 (3)関東学院中神奈川
03組7齋藤 泰河 (2)関東学院中神奈川
03組8野田 俊輔 (3)学習院大長野
03組9井上 天祐 (2)横浜DeNA RC東京
03組10片岡 龍哉 (2)横浜DeNA RC東京
03組11白石 将隆 (2)横浜DeNA RC東京
03組12旭 ジョセフ (2)横浜DeNA RC東京
03組13黒須 涼介 (2)横浜DeNA RC神奈川
03組14中野 蒼心 (2)横浜DeNA RC神奈川
03組15鈴木 郁弥 (1)立教大東京
03組16渡邉 礼恩 (2)大東一高東京
03組17土屋 順平 (4)東海AC静岡
03組18田中 悠 (3)北里大神奈川
03組19齊藤 駿斗 (3)城北A.C.東京
03組20齋藤 薫 (3)城北A.C.東京
03組21永野 拓海 (1)城北A.C.東京
03組22渡邊 辰吉 (2)東海AC神奈川
03組23百瀬 弦 (3)東海AC神奈川
03組24野池 広大 (4)青山陸上愛好会神奈川
03組25竹村 宗矩 (4)青山陸上愛好会神奈川
04組1上原 佑介 (3)城北A.C.東京
04組2後藤 健介 (3)横市大神奈川
04組3柏原 健太JR東海東京
04組4荒瀬 健太JR東海静岡
04組5有村 誠太郎 (1)東海AC神奈川
04組6酒井 駿 (2)中央学院高千葉
04組7関根 良太 (2)中央学院高千葉
04組8竹見 英泰 (1)中央学院高千葉
04組9飯田 豊 (2)上智大埼玉
04組10渡部 慎也 (2)東京大滋賀
04組11御代川 一邑 (2)中央学院高千葉
04組12盛田 真吾 (3)立教大東京
04組13古川 楓馬 (2)豊科北中長野
04組14渡部 歩 (3)久木中神奈川
04組15石塚 壮一郎 (3)久木中神奈川
04組16渡辺 健太 (1)城北A.C.東京
04組17尾﨑 光一 (2)東京実業高東京
04組18押山 颯斗 (2)東京実業高東京
04組19佐藤 智哉 (1)東京実業高東京
04組20新立 竜ノ介 (2)松蔭大熊本
04組21西邑 優平茅ケ崎市陸協神奈川
04組22齋藤 享吾 (3)秦野東中神奈川
04組23内藤 海音 (2)保善高東京
04組24横川 葵 (3)東海大相模高神奈川
04組25出口 将希 (2)東海大相模高神奈川
05組1鈴木 太基ラフィネグループ東京
05組2熊谷 光ラフィネグループ東京
05組3治郎丸健一ラフィネグループ東京
05組4福村 拳太ラフィネグループ東京
05組5成田 元一ラフィネグループ東京
05組6藤本 能有 (3)保善高東京
05組7青栁 良英 (4)横浜国立大神奈川
05組8山科 広輝 (3)保善高東京
05組9松本 郁也 (1)東京大長野
05組10小原 誠太郎 (3)中央学院高千葉
05組11開出 滉生 (3)中央学院高千葉
05組12吉本 光希 (2)中央学院高千葉
05組13前田 啓汰 (1)中央学院高千葉
05組14上野 鼓喜 (3)笹下中神奈川
05組15鳴海 友哉 (2)駒大高東京
05組16江澤 幸紀 (1)駒大高東京
05組17片渕 良太 (1)駒大高東京
05組18安澤 駿空 (3)久木中神奈川
05組19増井 大介 (1)立教大埼玉
05組20奈須 海 (3)大東一高東京
05組21有馬 優仁世田谷区陸協東京
05組22大倉 和樹 (2)一橋大東京
05組23浅見 頼 (3)学習院大埼玉
05組24鈴木 恵介 (4)上智大東京
05組25安田 隼人 (2)保善高東京

 

男子 5000m(全18組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1池野 優輝 (1)荏田高神奈川
01組2大谷 勇輔 (2)桐光学園高神奈川
01組3根津 暁充八王子走ろう会東京
01組4三村 将太 (1)湘南高神奈川
01組5平岩 一馬 (2)大宮東高埼玉
01組6福士 雄大 (1)大宮東高埼玉
01組7阿部 泰晴 (1)春日部東高埼玉
01組8福島 優一 (1)春日部東高埼玉
01組9上栗 海跳 (1)東海大浦安高千葉
01組10岡野 弘嗣 (1)武蔵越生高埼玉
01組11山口 海斗 (2)武蔵越生高埼玉
01組12高見澤 健太 (2)秦野高神奈川
01組13石川 諒弥 (1)秦野高神奈川
01組14熊倉 正州 (1)桐光学園高神奈川
01組15茅切 竜矢 (3)大宮東高埼玉
01組16大川 亮4 (4)東京都陸協東京
01組17田中 翔真 (2)桐光学園高神奈川
01組18川﨑 泰弘越谷競走倶楽部埼玉
01組19中野 開斗 (1)学芸大同東京
01組20加藤 梓純 (1)武蔵越生高埼玉
01組21吉留 佑悟 (1)埼玉大埼玉
01組22町田 勢芽 (2)埼玉大埼玉
01組23大久保 拓海 (2)東海大望洋高千葉
01組24佐藤 凛生 (2)武蔵野大埼玉
01組25柴田 竜成 (1)花咲徳栄高埼玉
01組26藤本真佐志 (3)駒大AC長野
01組27伊藤 蓮 (2)麻溝台高神奈川
01組28横谷 正太郎 (1)武蔵越生高埼玉
01組29太田 修太郎 (3)逗子開成中神奈川
01組30池田 圭佑 (3)法大工東京
01組31清田 宏明平塚市陸協神奈川
01組32桝井 巽 (2)桐光学園高神奈川
01組33櫻庭 維吹 (2)春日部東高埼玉
01組34安達 真にっとTFC愛知
01組35山寺 毅宏Harriers東京
01組36佐多 郁也 (2)武蔵越生高埼玉
02組1小峰 輔ハートブレイク神奈川
02組2田代 照 (2)日々輝学園高神奈川
02組3都筑 隆幹 (1)東海大相模高神奈川
02組4五十嵐 凌 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
02組5栗林 征 (4)東海AC徳島
02組6星野 一輝 (1)東情大千葉
02組7松本 凌真 (2)桜美林大千葉
02組8三宅 隆生 (2)荏田高神奈川
02組9中尾 類 (2)大船高神奈川
02組10柴田 智之 (2)東海大望洋高千葉
02組11植松 健太 (1)東海大望洋高千葉
02組12冨井 陸也 (1)電通大神奈川
02組13川井 一貴 (1)法大工神奈川
02組14山田悠太朗 (1)法大工東京
02組15山本 純平 (1)大宮東高埼玉
02組16戸田 瑛士 (2)法大Ⅱ部東京
02組17吉田 力 (1)法大Ⅱ部東京
02組18海老沼 和希 (2)花咲徳栄高埼玉
02組19沼田 大樹 (1)花咲徳栄高埼玉
02組20佐藤 航輔 (1)花咲徳栄高埼玉
02組21古澤 航 (3)明治大学陸上同好会神奈川
02組22但馬 匠 (2)向上高神奈川
02組23柳田 旭潤 (1)向上高神奈川
02組24土原 和歩 (2)向上高神奈川
02組25白鳥 文耶 (2)学芸大同東京
02組26松田 壮太 (1)桐光学園高神奈川
02組27中里 希 (1)大宮東高埼玉
02組28加藤 尚ハートブレイク神奈川
02組29田中 翔太 (1)東海大相模高神奈川
02組30杉本 龍哉 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
02組31松永 隆生 (2)不動岡高埼玉
02組32橋本 歩樹 (2)桐光学園高神奈川
02組33横山 友哉 (1)東海大望洋高千葉
02組34松本 大河 (1)電通大兵庫
02組35葉山 泰康クラブR2東日本東京
02組36古川 裕大 (1)武蔵越生高埼玉
03組1徳永 裕介 (2)学芸大同東京
03組2杉村 祐太 (2)学芸大同東京
03組3藤田 守ハートブレイク神奈川
03組4西邑 優平茅ケ崎市陸協神奈川
03組5安藤 優希 (1)桐光学園高神奈川
03組6鈴木 大翔 (1)埼玉大埼玉
03組7入部 航介 (3)埼玉大茨城
03組8山口 新太 (2)大宮東高埼玉
03組9小泉 大樹 (1)花咲徳栄高埼玉
03組10野口 直人 (2)駒大AC東京
03組11国分 克生 (4)学芸大同東京
03組12島沢 建吾 (2)学芸大同東京
03組13西宮 莉来 (2)東海AC千葉
03組14下村 尭也 (2)武蔵越生高埼玉
03組15受川 崚 (1)武蔵越生高埼玉
03組16高尾 俊介 (1)秦野高神奈川
03組17川邊 健悟 (1)秦野高神奈川
03組18佐藤 仰 (2)一橋大埼玉
03組19一色 大瑚 (2)横市大大阪
03組20吉田 壮起 (4)成城大山口
03組21今村 祐太 (3)学習院大東京
03組22小見 和也 (1)埼玉大埼玉
03組23鈴木 駿友 (2)東海大望洋高千葉
03組24中村 圭翔 (1)東海大望洋高千葉
03組25中山 莉玖 (2)大宮東高埼玉
03組26佐藤 諒一 (4)法大Ⅱ部神奈川
03組27田中 幸二RunField神奈川
03組28煤賀 洋大 (1)大曲工業高秋田
03組29梅村 亮輔 (2)東海大浦安高千葉
03組30沖野 健斗 (2)東海大浦安高千葉
03組31竹林 樹 (1)東海大浦安高千葉
03組32蓑田富士太朗 (2)麻溝台高神奈川
03組33武藤 俊作 (1)明治大学付属中野八王子高東京
03組34村上 修斗 (3)学芸大同東京
04組1横山 秋廣学芸大同千葉
04組2谷津 翔太 (3)東海大相模高神奈川
04組3岸本 琉生弥 (1)東海大相模高神奈川
04組4酒見 淳史 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
04組5金子 広睦 (2)東海AC神奈川
04組6柏俣 海斗 (1)武蔵越生高埼玉
04組7指宿 卓哉秦野RC神奈川
04組8奧成 碧 (1)秦野高神奈川
04組9中野 康太郎 (2)秦野高神奈川
04組10山門 峻也 (1)秦野高神奈川
04組11青木 良憲 (1)秦野高神奈川
04組12堀田 朝也 (1)浦和実業学園高埼玉
04組13久米本 海斗 (1)大宮東高埼玉
04組14齋藤 皓介 (2)東海大相模高神奈川
04組15橋本 聖也 (2)逗子開成高神奈川
04組16小泉 直哉 (4)成城大神奈川
04組17澤田 善信八王子走ろう会東京
04組18熊山 修平 (3)横浜国立大神奈川
04組19奥野 新 (3)法大Ⅱ部東京
04組20大森 賢人 (1)首都大東京東京
04組21亀井 貴一 (2)駒大AC東京
04組22杉本 渉 (1)春日部東高埼玉
04組23山崎 大樹 (2)春日部東高埼玉
04組24新井 今生人 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
04組25牧野 舜希 (1)高崎健康福祉大学高崎高群馬
04組26大塚 克基 (2)逗子開成高神奈川
04組27西村 彰範中能登AC石川
04組28村川 雄一AQRC東京
04組29明石 勇矢 (1)法大Ⅱ部東京
04組30田渕 聖弥 (1)明治大学付属中野八王子高東京
05組1廣川 海翔 (3)東京実業高東京
05組2三宅 一輝 (2)東京実業高東京
05組3中村 翔太 (1)東京実業高東京
05組4松田 玲音 (1)東京実業高東京
05組5矢後 大輔平塚市役所神奈川
05組6山﨑 健聖 (2)御殿場西高静岡
05組7枡川 祐太郎 (2)秦野高神奈川
05組8秋山 拓海 (2)白?大足利高栃木
05組9白久 竜也 (2)白?大足利高栃木
05組10佐元 皐起 (1)浦和実業学園高埼玉
05組11布野 暖生 (1)浦和実業学園高埼玉
05組12川田 涼平 (2)相洋高神奈川
05組13渡辺 嵐士 (2)大宮東高埼玉
05組14中田 雄介 (2)明治大学付属中野八王子高東京
05組15黒木 啓二ハートブレイク神奈川
05組16中山 隼也 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
05組17飯島 康介 (2)逗子開成高神奈川
05組18谷 龍聖 (2)那須拓陽高栃木
05組19梅澤 克友 (4)駒大AC東京
05組20佐藤 学 (3)利根商高群馬
05組21渡辺 健 (2)法大Ⅱ部神奈川
05組22北畠 誉 (1)法大Ⅱ部神奈川
05組23中根 涼雅 (1)法大Ⅱ部東京
05組24松浦 友哉 (2)花咲徳栄高埼玉
05組25折井 良太 (1)横市大神奈川
05組26浅川 恵司 (1)國學院久我山高東京
05組27布谷 基 (1)明治大学陸上同好会岩手
05組28伊藤 仁 (1)春日部東高埼玉
05組29飛島 京弥 (1)春日部東高埼玉
05組30水野 聖哉 (2)不動岡高埼玉
06組1伊藤 洸 (1)那須拓陽高栃木
06組2岡本 歩夢 (1)那須拓陽高栃木
06組3佐藤 凌 (2)埼玉大福島
06組4伊藤 優 (1)埼玉大福島
06組5白石 将也 (4)埼玉大埼玉
06組6林 伸幸 (1)埼玉大埼玉
06組7上村 将也東京陸協東京
06組8岩井 翼 (3)法大Ⅱ部東京
06組9川崎 秦諒 (3)法大Ⅱ部東京
06組10尾高 将太 (1)法大Ⅱ部神奈川
06組11宮田 悠平 (1)法大Ⅱ部神奈川
06組12山田 俊介 (1)法大Ⅱ部神奈川
06組13山岸 主暉 (2)首都大東京石川
06組14四百目 拓磨 (4)首都大東京東京
06組15大久保宏樹 (2)花咲徳栄高埼玉
06組16巽 勇人 (2)花咲徳栄高埼玉
06組17竹崎 宏樹 (2)花咲徳栄高埼玉
06組18杉山 時之 (3)駒大AC東京
06組19小黒 健太 (3)向上高神奈川
06組20小林 草太 (2)向上高神奈川
06組21井上 裕介 (2)向上高神奈川
06組22金子 広樹 (1)向上高神奈川
06組23千良 悠太朗 (1)向上高神奈川
06組24宇都宮 和希 (2)向上高神奈川
06組25中川 源太 (1)向上高神奈川
06組26山部 佑太埼玉県警察埼玉
06組27北野 達大 (2)麻溝台高神奈川
06組28桐生 達也 (2)麻溝台高神奈川
06組29中山 駿 (2)麻溝台高神奈川
06組30田井 大地 (1)麻溝台高神奈川
06組31田中 芳樹 (2)麻溝台高神奈川
06組32吉平 拓也クラブR2東日本東京
06組33高野 拓海 (1)東海AC神奈川
06組34和田 新 (1)東海AC神奈川
06組35邊見 勇太東海AC福島
06組36山崎 大洋 (2)麻溝台高神奈川
06組37芳賀 柊真 (2)麻溝台高神奈川
06組38高谷 宥斗 (1)麻溝台高神奈川
06組39露久保 杏弥 (2)烏山高栃木
06組40岡崎 かなた (1)烏山高栃木
07組1六山 佳門 (1)法大Ⅱ部東京
07組2宮澤 賢太 (1)上智大群馬
07組3青木 大也 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
07組4寺崎 歩 (2)東情大千葉
07組5星 優太 (2)那須拓陽高栃木
07組6藤井 優輝 (1)那須拓陽高栃木
07組7馬場フィニアン聖 (2)那須拓陽高栃木
07組8折戸 瞭介 (2)湘南高神奈川
07組9細川 太佳哉 (2)法大Ⅱ部三重
07組10中沼 健介 (1)法大Ⅱ部神奈川
07組11高橋 春輝 (2)花咲徳栄高埼玉
07組12吉野 光太朗 (2)國學院久我山高東京
07組13川島 凛 (3)明治大学陸上同好会神奈川
07組14大上 諒 (1)春日部東高埼玉
07組15岡 健悟 (1)春日部東高埼玉
07組16長尾 奬己 (1)春日部東高埼玉
07組17二階堂 元太 (3)神奈川大神奈川
07組18仙田 真郷 (2)東海AC神奈川
07組19小林 勝太北佐久郡陸協長野
07組20桑田 賢進 (3)東京実業高東京
07組21関口 幸司 (1)武蔵越生高埼玉
07組22武田 秀斗 (1)武蔵越生高埼玉
07組23山田 陽太郎 (2)信州大長野
07組24齋藤 健太郎 (2)東情大千葉
07組25中根 友幸 (1)松蔭大神奈川
07組26板橋 瑛斗 (2)那須拓陽高栃木
07組27中 麟太郎 (1)横浜国立大神奈川
07組28中川 達也 (2)春日部東高埼玉
07組29木村 誠 (1)学芸大同東京
07組30森田 雄斗 (2)東情大千葉
07組31岩田 尚大 (2)桜美林大静岡
07組32田中 遼太郎 (1)一橋大神奈川
08組1篠崎 健人 (4)法大Ⅱ部栃木
08組2馬場 祐吾横浜陸協神奈川
08組3増田 慶太郎 (1)首都大東京愛知
08組4山田 晴斗 (1)首都大東京東京
08組5岡部 純 (1)首都大東京神奈川
08組6國分 巌M (1)首都大東京神奈川
08組7山下 裕生 (2)大曲工業高秋田
08組8藤井 涼羽 (2)大曲工業高秋田
08組9戸嶋 優介 (1)大曲工業高秋田
08組10田谷 陽平 (2)花咲徳栄高埼玉
08組11金井 一晟 (2)花咲徳栄高埼玉
08組12設永 凱暉 (1)花咲徳栄高埼玉
08組13佐藤 友紀 (1)花咲徳栄高埼玉
08組14阿部 泰知 (1)花咲徳栄高埼玉
08組15小杉 真太郎 (1)花咲徳栄高埼玉
08組16林 遼太郎 (2)國學院久我山高東京
08組17山崎 浩多 (3)明治大学陸上同好会神奈川
08組18豊田 将大 (1)春日部東高埼玉
08組19安藤 圭吾 (2)大東一高東京
08組20沖本 聖射 (3)学芸大同東京
08組21児玉 翔冴 (2)荏田高神奈川
08組22高橋 竜也 (2)武蔵越生高埼玉
08組23石川 心 (1)武蔵越生高埼玉
08組24伊藤 彰太 (3)武蔵越生高埼玉
08組25加納 悠佑平塚市役所神奈川
08組26松尾 玄 (3)東情大千葉
08組27比嘉 剣児 (2)東情大千葉
08組28斎藤 智洋 (3)烏山高栃木
08組29馬場 昌大 (2)烏山高栃木
08組30古閑 爽太郎 (2)秦野高神奈川
08組31為我井 孝 (1)秦野高神奈川
08組32磯 幸希 (2)浦和実業学園高埼玉
08組33須藤 陸 (2)浦和実業学園高埼玉
08組34須藤 凌我 (2)浦和実業学園高埼玉
08組35門脇 日向 (1)浦和実業学園高埼玉
09組1野口 能羽 (1)春日部東高埼玉
09組2中山 敦貴 (1)湘南工大附高神奈川
09組3石﨑 拓真 (2)所沢西高埼玉
09組4笹原 崚 (2)所沢西高埼玉
09組5矢野 凌麻 (3)武蔵越生高埼玉
09組6野中 創太 (1)武蔵越生高埼玉
09組7吉浦 冬馬 (2)武蔵越生高埼玉
09組8小南 孝央 (1)東情大千葉
09組9山﨑 凜太郎 (2)白?大足利高栃木
09組10細越 大智 (1)桜美林大茨城
09組11小野 良輔 (1)桜美林大佐賀
09組12田口 雅也上尾市陸協埼玉
09組13小島 柊平 (2)浦和実業学園高埼玉
09組14太田 蓮斗 (1)浦和実業学園高埼玉
09組15桑名 碧人 (1)那須拓陽高栃木
09組16塩田 翔己 (1)那須拓陽高栃木
09組17阿部 裕太朗 (2)大東一高東京
09組18奥村 公登 (3)千葉大大阪
09組19森 隆人 (2)那須拓陽高栃木
09組20川田 雅大 (2)那須拓陽高栃木
09組21栗原 直也 (1)那須拓陽高栃木
09組22畠山 大空 (1)那須拓陽高栃木
09組23堀内 弘貴 (2)那須拓陽高栃木
09組24渡辺 零 (2)那須拓陽高栃木
09組25海津 淳八王子富士森走友会東京
09組26大神田 裕也八王子富士森走友会山梨
09組27高山 寛史 (4)学習院大神奈川
09組28塩原 潤 (2)青山陸上愛好会長野
09組29窪田 貴大 (1)青山陸上愛好会神奈川
09組30岡本 優星 (1)東海大望洋高千葉
09組31伊藤 航平 (3)電通大長野
09組32間宮 馨 (4)上智大千葉
10組1小林 周平 (3)東情大千葉
10組2脇田 大地 (1)桜美林大神奈川
10組3宇田川 元数滑川走友会埼玉
10組4鈴木 貫太 (3)那須拓陽高栃木
10組5平野 潔範 (2)青山陸上愛好会神奈川
10組6佐藤 凱有 (3)東海大山形高山形
10組7佐々木 淳 (3)法大Ⅱ部神奈川
10組8市川 浩希 (1)春日部東高埼玉
10組9木原 大地 (1)湘南工大附高神奈川
10組10横山 航輝 (2)逗子開成高神奈川
10組11佐々木 舜 (3)東情大千葉
10組12山田 丈 (3)那須拓陽高栃木
10組13鈴木 滉也 (3)那須拓陽高栃木
10組14関谷 佑樹 (2)那須拓陽高栃木
10組15笹井 南斗 (1)法大Ⅱ部神奈川
10組16二宮 龍也 (3)相洋高神奈川
10組17日向野 駿 (1)相洋高神奈川
10組18小田 宗一朗 (1)相洋高神奈川
10組19沢藤 光 (2)湘南高神奈川
10組20権守 凌 (2)駒大高東京
10組21山澤 大地 (2)大宮東高埼玉
10組22阿久澤 隆成 (2)前橋育英高群馬
10組23宮原 光平 (3)法大Ⅱ部神奈川
10組24園田 裕也 (3)花咲徳栄高埼玉
10組25八角 朋輝 (2)花咲徳栄高埼玉
10組26大澤 太我 (2)國學院久我山高東京
10組27小野 鼓太郎 (2)國學院久我山高東京
10組28片山 優史 (1)明治大学陸上同好会三重
10組29日高 玄 (1)明治大学陸上同好会神奈川
10組30河並 遼 (1)向上高神奈川
10組31小柳 彰良 (2)向上高神奈川
10組32森屋 源太 (2)向上高神奈川
11組1小田切 佑介 (3)東情大千葉
11組2中野 瑞己 (2)東情大千葉
11組3青木 翔 (1)那須拓陽高栃木
11組4鈴木 紀寛 (1)那須拓陽高栃木
11組5高橋 幸嗣 (2)城西高東京
11組6飯盛 裕 (3)法政大東京
11組7桜井 史御殿場RC静岡
11組8松原 信之介 (3)法大Ⅱ部神奈川
11組9門間 大輔 (2)那須拓陽高栃木
11組10高瀬 凪 (1)相洋高神奈川
11組11吉澤 巧 (3)那須拓陽高栃木
11組12竹澤 蓮 (2)大宮東高埼玉
11組13安部 駿太朗 (2)法大Ⅱ部神奈川
11組14谷津 海斗 (2)法大Ⅱ部神奈川
11組15飯田 諒平 (1)法大Ⅱ部神奈川
11組16湊 省吾M (1)首都大東京静岡
11組17中山 雄太 (2)花咲徳栄高埼玉
11組18菊地 亮我 (2)花咲徳栄高埼玉
11組19岩本 元汰 (1)札幌学院大北海道
11組20浅見 厚希 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
11組21大塚 凪 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
11組22進藤 颯太 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
11組23鈴木 龍弥 (4)東海AC神奈川
11組24山林 レオ (1)東京実業高東京
11組25菅野 桂輔 (2)中央学院高千葉
11組26永井 竜二 (2)武蔵越生高埼玉
11組27柳 幸太朗 (3)北越高新潟
11組28佐藤 裕貴平塚市役所神奈川
11組29石上 真吾見次クラブ静岡
12組1松尾 尚輝 (3)國學院久我山高東京
12組2奥 恭典 (3)國學院久我山高東京
12組3村野 裕次郎 (2)國學院久我山高東京
12組4一重 祐樹 (1)明治大学陸上同好会福島
12組5松坂 栄輝 (1)札幌学院大青森
12組6本多 駿 (1)東海AC神奈川
12組7片岡 奎 (2)川越東高埼玉
12組8永田 陸 (1)桜美林大群馬
12組9菊地 圭太 (1)那須拓陽高栃木
12組10長江 隆行SWAC東京
12組11熊澤 優良 (2)相洋高神奈川
12組12小澤 一希 (2)城西高東京
12組13鈴木 祐輔川口陸協埼玉
12組14毛利 太明 (4)法政大福井
12組15青栁 良英 (4)横浜国立大神奈川
12組16梅村 一輝 (2)横浜国立大愛知
12組17笠原 颯太 (1)前橋育英高群馬
12組18石川 湧大 (2)法大Ⅱ部神奈川
12組19秦 涼輔 (2)法大Ⅱ部神奈川
12組20荻野 新 (2)國學院久我山高東京
12組21下野 晴郁 (1)東経大福岡
12組22佐久間 海人 (2)明治大学陸上同好会神奈川
12組23杉本 翔 (1)春日部東高埼玉
12組24海老澤 勇太 (2)春日部東高埼玉
12組25平 健吾埼玉県警察埼玉
12組26関 凌太 (2)大東一高東京
12組27岡部 翔真 (3)東京実業高東京
12組28平丸 慶人 (3)東京実業高東京
12組29村本 龍彦 (2)東京実業高東京
12組30中津川 亮 (1)東京実業高東京
12組31山崎 大地 (1)東京実業高東京
12組32笛木 慎之輔 (2)武蔵越生高埼玉
12組33南 陽平平塚市陸協神奈川
12組34斉藤 雄太郎CREST神奈川
12組35佐藤 航 (2)法政大大阪
13組1熊井 現 (2)上武大群馬
13組2中村 匠 (4)首都大東京東京
13組3山口 宝来 (2)大曲工業高秋田
13組4佐藤 駿人 (1)花咲徳栄高埼玉
13組5市村 竜樹 (1)花咲徳栄高埼玉
13組6馬場 勇希 (3)國學院久我山高東京
13組7鎌田 浩史 (1)東経大栃木
13組8伊藤 武琉 (2)春日部東高埼玉
13組9海老澤 幸太 (2)春日部東高埼玉
13組10伊藤 宏高 (3)湘南工大附高神奈川
13組11瀬能 展也 (3)早稲田大学陸上同好会神奈川
13組12セウ 慈英伸 (2)所沢西高埼玉
13組13石山 一也 (3)東京実業高東京
13組14田村 春凪 (3)東京実業高東京
13組15牛島 賴希 (2)東京実業高東京
13組16村石 丈太郎 (2)東京実業高東京
13組17倉田 昂大 (2)中央学院高千葉
13組18松尾 裕之 (2)中央学院高千葉
13組19大澤 隼人秦野RC神奈川
13組20作田 雅之 (2)岩手大岩手
13組21植木 雄大 (2)北越高新潟
13組22飯塚 司 (3)東情大千葉
13組23中村 卓也相州健児神奈川
13組24畠山 大陸 (3)那須拓陽高栃木
13組25会田 圭吾 (2)法大Ⅱ部静岡
13組26大森 湧太 (2)法大Ⅱ部茨城
13組27高見 将宏 (1)法大Ⅱ部千葉
13組28長岡 甲斐斗 (1)法大Ⅱ部東京
13組29川島 僚雄 (3)首都大東京埼玉
13組30武藤 光治 (3)札幌学院大北海道
13組31斎藤 航滝ヶ原自衛隊静岡
13組32阿保 昴太朗滝ヶ原自衛隊静岡
13組33前田 省吾滝ヶ原自衛隊静岡
13組34杉野 雅哉 (3)東海大相模高神奈川
13組35奥山 輝 (1)浦和実業学園高埼玉
13組36廣末 卓日清食品グループ東京
13組37中園 誠也 (2)東海大兵庫
14組1齊藤 蓮太郎 (2)大曲工業高秋田
14組2横山 竜之介 (1)大曲工業高秋田
14組3櫛渕 皓介 (3)群馬県立沼田高群馬県
14組4田中 匠 (3)麗澤大栃木
14組5加藤 立誠 (1)麗澤大愛知
14組6新井 俊祐 (1)國學院久我山高東京
14組7橋本 章央 (1)國學院久我山高東京
14組8古賀 映亮 (1)湘南工大附高神奈川
14組9益田 龍一 (2)湘南工大附高神奈川
14組10工藤 雄大甲斐市陸協山梨
14組11高橋 達彦 (3)高崎健康福祉大学高崎高群馬
14組12後閑 将太 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
14組13平松 颯馬 (2)早稲田大学陸上同好会静岡
14組14伊澤 聡平塚市役所神奈川
14組15藤田 大夢 (4)東京農業大学走好会大分
14組16星野 翔太 (2)那須拓陽高栃木
14組17枡川 健太郎 (4)横浜国立大神奈川
14組18秋元 皓志 (3)埼玉大栃木
14組19高橋 一輝 (3)相洋高神奈川
14組20酒井 裕二郎 (3)相洋高神奈川
14組21飯田 統貴 (2)相洋高神奈川
14組22熊井 凌誠 (1)相洋高神奈川
14組23石井 琉聖 (1)相洋高神奈川
14組24有福 悠汰 (3)駒大高東京
14組25吉田 壮志 (2)大多喜高千葉
14組26時末 想大 (2)城西高東京
14組27澤畠 竜一朗 (4)横浜国立大茨城
14組28堀口 賢志 (3)前橋育英高群馬
14組29諸星 颯大 (2)前橋育英高群馬
14組30外山 結 (3)前橋育英高群馬
14組31野口 真人静岡陸協静岡
14組32中村 覚静岡陸協静岡
14組33中屋 裕貴 (4)法大Ⅱ部神奈川
14組34竹内 俊樹大和陸協神奈川
14組35室伏 卓滝ヶ原自衛隊静岡
14組36日向 嘉紀滝ヶ原自衛隊静岡
14組37八嶋 宏晃滝ヶ原自衛隊静岡
14組38髙田 凜太郎 (2)東海大熊本
15組1髙橋 永遠 (3)國學院久我山高東京
15組2丸山 知己 (2)國學院久我山高東京
15組3中野 大地 (2)國學院久我山高東京
15組4後藤 瞭太 (2)國學院久我山高東京
15組5久松 啓真 (2)國學院久我山高東京
15組6阿部 優樹 (1)國學院久我山高東京
15組7宮澤 徹 (1)國學院久我山高東京
15組8田島 爽也 (2)慶應義塾大埼玉
15組9伊東 正悟 (1)湘南工大附高神奈川
15組10原 嘉賢 (2)神奈川大神奈川
15組11赤石 佳斗 (2)高崎健康福祉大学高崎高群馬
15組12畑 雄一郎 (2)東海AC神奈川
15組13柴田 拓哉 (3)所沢西高埼玉
15組14濱西 勇輔 (2)東京実業高東京
15組15島﨑 竜聖 (2)東京実業高東京
15組16濱田 祐知 (2)東京実業高東京
15組17並木 寧音 (1)東京実業高東京
15組18丸岡 拓 (1)東京実業高東京
15組19塚田 萌成 (2)逗子開成高神奈川
15組20馬場 雅人 (4)東情大千葉
15組21二階堂 真大 (1)東情大千葉
15組22生方 勇気相州健児神奈川
15組23藤松 利之CREST神奈川
15組24田村 莉玖 (2)那須拓陽高栃木
15組25深井 琉聖 (1)那須拓陽高栃木
15組26大河内 雄登 (2)皇學館大三重
15組27金森 拳之介 (1)皇學館大三重
15組28石部 夏希 (2)相洋高神奈川
15組29野口 悠大 (3)東海大望洋高千葉
15組30白瀬 賢也 (1)城西高東京
15組31須藤 拓海 (1)法政大神奈川
15組32宇佐美 亮児 (3)横浜国立大神奈川
15組33鈴木 智八王子富士森走友会東京
15組34瑞慶覧 伸哉滝ヶ原自衛隊静岡
15組35戸田 雅稀日清食品グループ東京
15組36廣末 卓日清食品グループ東京
15組37西川 雄一朗 (2)東海大兵庫
16組1伊藤 昴 (2)那須拓陽高栃木
16組2阿久津 佑介 (2)那須拓陽高栃木
16組3益子 翔太郎 (2)那須拓陽高栃木
16組4駒場 竜太 (2)那須拓陽高栃木
16組5中嶋 貴哉 (3)宮古高岩手
16組6山本 裕二 (2)亜細亜大神奈川
16組7依田 崇弘山梨陸協山梨
16組8森 隼也 (2)法政大神奈川
16組9小畠 翼 (2)法大Ⅱ部福島
16組10高垣 龍太 (2)麗澤大大阪
16組11宮川 雅伎 (2)麗澤大福井
16組12山本 将輝 (1)麗澤大千葉
16組13杉保 滉太 (1)麗澤大静岡
16組14小林 琢人 (1)麗澤大愛知
16組15関口 絢太 (1)國學院久我山高東京
16組16高橋 崚 (2)武蔵越生高埼玉
16組17熊田 翔太 (3)那須拓陽高栃木
16組18大笹 晃嵩 (3)那須拓陽高栃木
16組19河西 俊輔 (3)東海大高輪台高東京
16組20勝俣 航希 (3)相洋高神奈川
16組21杉本 将太 (2)東海大望洋高千葉
16組22六本木 敦輝 (2)亜細亜大東京
16組23村山 光輝 (1)亜細亜大栃木
16組24新井 遼平 (3)前橋育英高群馬
16組25加藤 ジョン (3)前橋育英高群馬
16組26孝田 岳 (2)上武大群馬
16組27宮崎 健次郎 (2)伊勢崎クラブ群馬
16組28庄 拓実 (2)上武大群馬
16組29影山 英紀 (2)花咲徳栄高埼玉
16組30長谷川 泰生 (1)花咲徳栄高埼玉
16組31山川 莞介 (3)札幌学院大北海道
16組32渡草 良貴 (1)上武大群馬
16組33隅川 洋輔 (2)上武大群馬
16組34志斎 海斗 (2)上武大山形
16組35阪口 竜平 (2)東海大京都
17組1曲直瀬 生 (4)学習院大神奈川
17組2遠藤 和之 (1)法政大神奈川
17組3森田 瑛介 (3)前橋育英高群馬
17組4寺嶌 渓一 (3)前橋育英高群馬
17組5舛澤 凌 (3)札幌学院大北海道
17組6原田 響 (2)札幌学院大北海道
17組7布施 晴貴 (3)平成国際大山形
17組8蓑島 晃佑 (1)平成国際大岐阜
17組9桐山 剛 (3)相洋高神奈川
17組10中山 大地 (2)相洋高神奈川
17組11鈴木 海斗 (2)相洋高神奈川
17組12渡邉 克則コモディイイダ東京
17組13藤崎 将匡 (3)城西高東京
17組14山本 友郷 (3)法政大兵庫
17組15新井 颯人 (1)前橋育英高群馬
17組16竹澤 想大 (3)北里大神奈川
17組17藤田 宗 (4)北里大神奈川
17組18折原 陵斗 (3)花咲徳栄高埼玉
17組19伊藤 駿人 (2)花咲徳栄高埼玉
17組20小西 竜矢 (1)東経大滋賀
17組21森 陽向 (1)東経大神奈川
17組22松本 大寛 (1)東経大栃木
17組23中武 泰希 (3)向上高神奈川
17組24三宅 翔太秦野市役所神奈川
17組25古田 尚太郎 (3)早稲田大学陸上同好会静岡
17組26厚浦 大地 (3)東京実業高東京
17組27中野 魁人 (2)東京実業高東京
17組28増田 雄太 (3)中央学院高千葉
17組29川田 啓仁 (2)武蔵越生高埼玉
17組30服部 奏斗 (3)武蔵越生高埼玉
17組31戸田 雅稀日清食品グループ東京
17組32關 颯人 (2)東海大長野
18組1佐久間 秀德 (3)國學院久我山高東京
18組2土井 大輔 (3)法政大福岡
18組3鹿居 二郎 (2)亜細亜大愛知
18組4岩倉 駿重川材木店新潟
18組5田辺 佑典 (1)法政大三重
18組6松井 尚希 (3)花咲徳栄高埼玉
18組7石川 龍之介 (3)那須拓陽高栃木
18組8小野 恵崇 (2)那須拓陽高栃木
18組9中村 雅史 (1)法政大大阪
18組10クレイアーロン竜波 (1)相洋高神奈川
18組11佐藤 雄河 (1)亜細亜大青森
18組12新井 大貴 (2)前橋育英高群馬
18組13工藤 翼 (2)花咲徳栄高埼玉
18組14圓谷 光佑 (2)國學院久我山高東京
18組15畑 勇希埼玉県警察埼玉
18組16蓮沼 直希 (3)高崎健康福祉大学高崎高群馬
18組17萩原 海渡 (3)東京実業高東京
18組18下條 乃將 (2)東京実業高東京
18組19小指 卓也 (2)学法石川高福島
18組20中澤 雄大 (2)学法石川高福島
18組21櫛田 佳希 (2)学法石川高福島
18組22小松 陽平 (2)東海大北海道
18組23湯澤 舜 (3)東海大長野
18組24木村 理来 (2)東海大栃木
18組25郡司 陽大 (2)東海大栃木
18組26春日 千速 (4)東海大長野

 

男子 10000m(全3組)

Ord.選手所属登録
陸協
01組1小畠 翼 (2)法大Ⅱ部福島
01組2小橋 新 (2)桜美林大岩手
01組3古川 正裕 (2)桜美林大広島
01組4齋藤 貫太 (3)関東学院大神奈川
01組5小野 元也 (2)関東学院大福島
01組6淵上 透 (2)関東学院大岡山
01組7石本 孝二 (1)関東学院大岐阜
01組8大原 一真 (1)関東学院大静岡
01組9山田 拓磨 (1)関東学院大山口
01組10川島 僚雄 (3)首都大東京埼玉
01組11小松 勇太 (1)関東学院大北海道
01組12猪俣 蓮太 (3)桜美林大群馬
01組13高橋 巧 (2)首都大東京神奈川
01組14阪本 豊 (2)首都大東京東京
01組15大久保 航平 (1)関東学院大東京
01組16樋口 雄平 (2)城北A.C.東京
01組17三留 大貴 (2)桜美林大岩手
01組18笠井 勇馬 (3)桜美林大神奈川
01組19岡野 文哉 (2)桜美林大埼玉
01組20川島 恵一 (2)桜美林大長野
01組21篠木 智也 (3)高経大埼玉
01組22岡部 純 (1)首都大東京神奈川
01組23森 淳弘 (1)高経大栃木
01組24上田 大貴 (2)首都大東京奈良
01組25吉田 陸人 (2)首都大東京神奈川
01組26堀内 航也 (1)首都大東京東京
01組27鶴田 智之 (3)首都大東京東京
01組28千田 健介 (2)上智大東京
01組29池田 凌斗 (1)上智大東京
01組30渡邉 拓美 (3)東学大東京
02組1寺沢 玄 (1)法政大熊本
02組2松倉 頼人 (1)上武大群馬
02組3木下 晋治 (4)麗澤大愛知
02組4村瀬 佳樹 (3)麗澤大愛知
02組5瀬尾 和輝 (2)麗澤大栃木
02組6永瀬 孝 (1)桜美林大岐阜
02組7宮崎 柔之助 (2)桜美林大熊本
02組8寺本 大希 (1)関東学院大長崎
02組9松本 竜汰 (1)上武大京都
02組10田波 修 (1)上武大東京
02組11寺嶋 晃我 (3)平成国際大青森
02組12堤 真人 (1)平成国際大福岡
02組13青木 雄貴 (1)平成国際大東京
02組14唐澤 邑歩 (3)亜細亜大群馬
02組15柴崎 瑞貴 (2)関東学院大東京
02組16佐藤 力也 (2)城北A.C.東京
02組17丹所 健 (2)湘南工大附高神奈川
02組18仲原 圭亮 (2)桜美林大熊本
02組19村田 達哉 (3)平成国際大千葉
02組20武末 健志 (2)平成国際大長崎
02組21藤田 宗 (4)北里大神奈川
02組22佐藤 裕太 (2)関東学院大神奈川
02組23堺 健太郎 (1)上武大長崎
02組24田邉 直輝 (2)東海大相模高神奈川
02組25田中 智貴 (3)桜美林大宮崎
02組26嶋津 颯太 (3)桜美林大東京
02組27鶴田 和博 (2)桜美林大福岡
02組28浅田 智哉 (1)桜美林大栃木
02組29佐々木 健太 (2)関東学院大宮城
03組1川瀬 翔矢 (1)皇學館大三重
03組2高瀬 無量日清食品グループ東京
03組3小野 裕幸日清食品グループ東京
03組4佐藤 悠基日清食品グループ東京
03組5矢野 圭吾日清食品グループ東京
03組6我那覇 和真日清食品グループ東京
03組7武藤 健太日清食品グループ東京
03組8田中 雄也 (4)皇學館大静岡
03組9鹿嶋 隆裕 (4)法政大岡山
03組10五郎谷 俊コモディイイダ東京
03組11佐久間 秀德 (3)國學院久我山高東京
03組12平野 恵大 (2)皇學館大奈良
03組13奥山 智広 (1)法政大山形
03組14金橋 佳佑 (3)札幌山の手高北海道
03組15平山 寛人 (1)皇學館大三重
03組16松枝 啓太コモディイイダ東京
03組17長澤 圭馬 (1)法政大北海道
03組18原 由幸 (4)星槎道都大神奈川
03組19工藤 淳平 (2)平成国際大岩手
03組20国吉 諒コモディイイダ東京
03組21糟谷 勇輝 (1)法政大千葉
03組22佐々木寛文日清食品グループ東京
03組23元村 大地日清食品グループ東京
03組24廣末 卓日清食品グループ東京
03組25三浦 洋希日清食品グループ東京
03組26徳永 照日清食品グループ東京
03組27戸田 雅稀日清食品グループ東京
03組28古川 敬祐日清食品グループ東京
03組29中谷 圭佑日清食品グループ東京

 

タイトルとURLをコピーしました