【第97回日本体育大学陸上競技会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第97回 日本体育大学陸上競技会(2016年9月10日~11日)

画像

第97回日本体育大学陸上競技会が2016年9月10日(土)~11日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第97回日本体育大学陸上競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 2016年9月10日(土)

第1日 トラック競技

開始 種別 種目
9:00 男子 十種100m 2組
9:10 女子 七種100mH 1組
9:15 女子 100m 1~5組
9:30 女子 100m 6~10組
10:00 男子 100m 1~5組
10:15 男子 100m 6~10組
10:30 男子 100m 11~15組
10:45 男子 100m 16~20組
11:00 男子 100m 21~25組
11:15 男子 100m 26~30組
11:30 男子 100m 31~33組
12:00 女子 100mH 3組
12:20 女子 100mJH 1組
12:45 男子 110mH 1~5組
13:10 男子 110mJH 1組
13:30 女子 400m 1~4組
13:55 男子 400m 1~5組
14:20 男子 400m 6~10組
14:45 男子 400m 11~13組
15:15 女子 100m(2次レース) 3組
15:30 男子 100m(2次レース) 1~5組
15:45 男子 100m(2次レース) 6~10組
16:15 女子 七種200m 1組
16:40 男子 十種400m 2組
17:00 女子 100mH(2次レース) 1組
17:15 男子 110mH(2次レース) 3組
17:35 女子 400m(2次レース) 1組
17:45 男子 400m(2次レース) 1組
18:00 女子 4×100mR 1組
18:05 男子 4×100mR 1組
18:15 女子 1500m 1組
18:25 男子 1500m 2組

第1日 フィールド競技

開始 種別 種目
10:00 男子 十種走幅跳 8人
10:00 女子 棒高跳 10人
10:30 女子 七種走高跳 5人
11:00 女子 走幅跳 19人
13:30 男子 棒高跳 15人
14:00 男子 走幅跳A 24人
14:00 男子 走幅跳B 23人
15:00 男子 十種走高跳 7人
9:30 男子 ハンマー投 9人
9:30 女子 ハンマー投 1人
9:30 高校女子 ハンマー投 1人
11:30 男子 やり投 29人
13:00 男子 十種砲丸投 8人
14:00 女子 七種砲丸投 5人
14:00 女子 円盤投 9人
14:00 高校女子 円盤投 3人
14:00 高校男子 円盤投 4人
16:00 男子 円盤投 16人

第2日 2016年9月11日(日)

第2日 トラック競技

開始 種別 種目
9:30 男子 十種110mH 2組
9:45 女子 200m 1~5組
10:15 男子 200m 1~5組
10:30 男子 200m 6~10組
10:45 男子 200m 11~16組
11:10 女子 400mH 2組
11:30 男子 400mH 1~5組
12:00 女子 800m 2組
12:25 男子 800m 1~5組
12:55 男子 800m 6~10組
13:20 男子 800m 11~12組
14:00 女子 200m(2次レース) 2組
14:20 男子 200m(2次レース) 4組
15:00 女子 400mH(2次レース) 1組
15:15 男子 400mH(2次レース) 1組
15:45 女子 七種800m 1組
16:00 男子 4×400mR 2組
男子 十種1500m 1組

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目
9:30 女子 七種走幅跳 5人
10:00 男子 走高跳 30人
11:30 女子 三段跳 13人
13:00 男子 十種棒高跳 8人
14:00 男子 三段跳 19人
14:00 女子 走高跳 4人
10:00 男子 砲丸投 4人
10:00 高校男子 砲丸投 1人
10:00 女子 砲丸投 7人
10:30 男子 十種円盤投 7人
13:00 女子 やり投 7人
13:00 女子 七種やり投 5人
男子 十種やり投 7人

第97回【男子トラック】スタートリスト

男子 100m(33組)

男子 100m 1組

  1. 安孫子 充裕 (山形市役所)
  2. 馬場 友也 (LALL AC)
  3. 竹下 裕希 (住友電工)
  4. 土手 啓史 (住友電工)
  5. 堀江 新太郎 (住友電工)
  6. 佐藤 大志 (ヒタチカセイ)
  7. 小林 一成 (駿河台大)

男子 100m 2組

  1. 黒澤 光 (流経大)
  2. 金森 和貴 (筑波大)
  3. 吉田 知央 (青学大)
  4. 田村 直也 (東洋大)
  5. 大久保 公彦 (中大)
  6. 林 謙太郎 (日大)
  7. 持地 将克 (法大)

男子 100m 3組

  1. 菅田 悠仁 (eA東京)
  2. 宮下 大輝 (法政二高)
  3. 大村 航希 (筑波大)
  4. 高枝 佑一 (平成国大)
  5. 方志 凌 (駿河台大)
  6. 榛澤 正充 (小田原城北工高)
  7. 蔦谷 隆也 (駿河台大)

男子 100m 4組

  1. 大村 将照 (城西大)
  2. 柴崎 琢哉 (筑波大)
  3. 松田 拳汰 (日体大)
  4. 井上 成 (国士大)
  5. 笹本 優輔 (駿河台大)
  6. 丸山 亜室 (東経大)
  7. 佐々木 琢磨 (仙台大TC)

男子 100m 5組

  1. 中野 真侍 (至学館大学)
  2. 津ヶ谷 健太 (横国大)
  3. 浦 楓 (帝京大)
  4. 奥原 尚之 (日体大)
  5. 小田 遼太 (日体大)
  6. 飯野 明彦 (日体大)
  7. 酒井 翼 (鳴門渦潮高)
  8. 廣田 雄大 (中大)

男子 100m 6組

  1. 永町 幹太 (東海大相模)
  2. 桑畑 悠仁 (駿河台大)
  3. 鐡口 蓮 (日体大)
  4. 菊地 偉郎 (日立工)
  5. 米田 祐介 (LOW-TECH)
  6. 飯塚 雄大 (アルプロンAC)
  7. 石原 瑞樹 (駿河台大)

男子 100m 7組

  1. 小川 佳史 (日大)
  2. 重住 航平 (立大)
  3. 盛川 祐太 (日体大)
  4. 松永 康太郎 (日大)
  5. 高橋 広明 (東海大)
  6. 梅村 享佑 (筑波大)
  7. 石崎 恭弘 (城西大)

男子 100m 8組

  1. 加藤 賢 (明海大)
  2. 吉田 京平 (東学大)
  3. 折口 力弥 (日体大)
  4. 中村 大介 (日体大)
  5. 宮山 翔 (IRAT)
  6. 金城 貴之 (青学大)
  7. 三枝 浩基 (ワールウインド)

男子 100m 9組

  1. 古川 剛正 (東学大)
  2. 竹腰 清亮 (日大)
  3. 堀之内 誠 (至学館大学)
  4. 楠戸 真 (日体大)
  5. 村岡 尚弥 (日体大)
  6. 五十嵐 和希 (日体大)
  7. 池田 悠城 (至学館大学)
  8. 石井 翔太 (駿河台大)

男子 100m 10組

  1. 井土 滉太 (法大)
  2. 北島 昌樹 (筑波大)
  3. 高橋 功治 (日体大)
  4. 松田 英一 (駿河台大)
  5. 平林 知樹 (学習院大)
  6. 角田 航平 (国士大)
  7. 松田 賢征 (筑波大)

男子 100m 11組

  1. 田口 智久 (LOW-TECH)
  2. 鈴木 航樹 (至学館大学)
  3. 臼田 優太 (日体大)
  4. 中丸 幸祐 (至学館大学)
  5. 森下 陽平 (明星大)
  6. 佐野 桂史 (東京外語大)
  7. 関谷 涼 (駿河台大)

男子 100m 12組

  1. 藤谷 将大 (横国大)
  2. 本間 大輔 (東北大)
  3. 大野 翔太 (日体大)
  4. 工藤 吏旺 (駿河台大)
  5. 高橋 智哉 (駿河台大)
  6. 近藤 竜馬 (慶大)
  7. 工藤 大嗣 (横国大)

男子 100m 13組

  1. 内藤 数真 (駿河台大)
  2. 松下 凌也 (首都大東京)
  3. 大矢 航輔 (日体大)
  4. 佐藤 知樹 (日体大)
  5. 竹村 峻也 (日体大)
  6. 鹿内 翔太 (駿河台大)
  7. 斉藤 奨 (城西大)

男子 100m 14組

  1. 工藤 将伍 (日立工)
  2. 佐藤 拓巳 (駿河台大)
  3. 岡田 富夢 (国士大)
  4. 管野 大輔 (順大)
  5. 高羽 宣明 (日体大)
  6. 大蘆 友介 (筑波大)
  7. 山谷 和大 (東学大)

男子 100m 15組

  1. 石井 雅哉 (東洋二部)
  2. 水口 政人 (座間市陸協)
  3. 高橋 貴大 (日体大)
  4. 片山 大夢 (駿河台大)
  5. 矢部 征芳 (千葉陸協)
  6. 桜田 貴大 (立大)
  7. 立原 聡之 (日体大)
  8. 鈴木 将希 (駿河台大)

男子 100m 16組

  1. 大山 賢也 (法大)
  2. 富岡 瑠唯 (日大)
  3. 恩田 悠椰 (駿河台大)
  4. 金澤 洸輝 (日体大)
  5. 渡辺 竜麻 (日体大)
  6. 塩山 竣介 (東海大伊勢原)
  7. 岩船 陽一 (サンメッセ)
  8. 清水 裕太 (千葉大)

男子 100m 17組

  1. 木寺 尊行 (至学館大学)
  2. 工藤 真伍 (日立工)
  3. 青田 和也 (上智大)
  4. 纐纈 健太郎 (至学館大学)
  5. 林 正顕 (AC・KITA)
  6. 遠藤 修平 (身延AC)
  7. 千葉 雄太 (松戸陸協)

男子 100m 18組

  1. 湯澤 健太 (桐蔭大)
  2. 木幡 憲 (鎌倉市陸協)
  3. 今村 裕希 (至学館大学)
  4. 林 佑紀 (成蹊大)
  5. 高橋 悠 (玉川大)
  6. 細目 正太 (大東大)
  7. 衛藤 周 (東洋二部)

男子 100m 19組

  1. 越川 響 (駿河台大)
  2. 佐藤 和樹 (駿河台大)
  3. 湯川 和士 (日体大)
  4. 渡邊 祐大 (日体大)
  5. 篠田 憲吾 (神大)
  6. 前田 晃利 (学習院大)
  7. 相良 陵太 (明星大)

男子 100m 20組

  1. 小森 翔真 (日立工)
  2. 石井 鉄龍 (帝京大)
  3. 藤川 駿 (東海大浦安)
  4. 生駒 慧 (明海大)
  5. 宮崎 章光 (東海大)
  6. 松尾 宗泰 (玉川大)
  7. 栢本 大輝 (駿河台大)

男子 100m 21組

  1. 半谷 拡士 (桐蔭大)
  2. 菅野 佑介 (立大)
  3. 霜山 直哉 (日体大)
  4. 堀田 空聖 (日体大)
  5. 磯野 友希 (筑波大)
  6. 増田 健太郎 (青学大)
  7. 小野寺 航 (桐蔭大)

男子 100m 22組

  1. 水戸 航基 (駿河台大)
  2. 山辺 功志 (日体大)
  3. 丹羽 雄太 (日体大)
  4. 東 弘樹 (日体大)
  5. 堀川 晴海 (日体大)
  6. 内藤 牧人 (静岡陸協)
  7. 瀧本 宝生 (首都大東京)

男子 100m 23組

  1. 吉岡 秀樹 (Happiness AC)
  2. 中村 晶洋 (東京大)
  3. 菊池 光大 (日体大)
  4. 米田 遼平 (日体大)
  5. 清水 勇登 (駿河台大)
  6. 坂本 航 (立大)
  7. 山口 祥汰 (駿河台大)

男子 100m 24組

  1. 二平 章弘 (首都大東京)
  2. 斉藤 優太 (駿河台大)
  3. 岡勢 悠生 (日体大)
  4. 新井 連 (駿河台大)
  5. 土岐 優太 (至学館大学)
  6. 曽我 利明 (レジェンズ)
  7. 結城 達哉 (駿河台大)

男子 100m 25組

  1. 吉見 光樹 (駿河台大)
  2. 松尾 亮輔 (桐蔭大)
  3. 中村 直 (STAC)
  4. 庄司 郁也 (日体大)
  5. 今谷 有生 (桐蔭大)
  6. 興津 正人 (文教大)
  7. 内村 優介 (日大)
  8. 坂口 遼汰 (成蹊大)

男子 100m 26組

  1. 橋本 陽太 (東工大附)
  2. 荒川 泰知 (東工大附)
  3. 風野 純大 (国士大)
  4. 菊地 純輝 (日体大)
  5. 中島 孝輔 (日体大)
  6. 奥澤 欣広 (玉川大)
  7. 堀越 智博 (東海大相模)
  8. 倉岡 大貴 (NSAC)

男子 100m 27組

  1. 桝田 敏弘 (一橋大)
  2. 深田 哲也 (オーテックRC)
  3. 菅野 秀一 (日体大)
  4. 菅田 茂樹 (日体大)
  5. 鎌田 駿 (日体大)
  6. 名嘉真 武教 (横浜市陸協)
  7. 尾畑 元佳 (東海大)

男子 100m 28組

  1. 栗栖 健志 (日大理工)
  2. 村上 雄治 (神奈川陸協)
  3. 鈴木 篤 (東工大附)
  4. 田村 昌弘 (立正大学)
  5. 下位 祐太 (玉川大)
  6. 岩崎 祐生 (明星大)
  7. 菅原 健太 (宮城陸協)

男子 100m 29組

  1. 山口 雅比古 (玉川大)
  2. 箕輪 修哉 (明星大)
  3. 杉原 隆真 (東工大附)
  4. 川畑 健人 (明星大)
  5. 岩切 大起 (東工大附)
  6. 松﨑 風人 (横浜東高)
  7. 伊東 賢哉 (東工大附)

男子 100m 30組

  1. 小川 裕之 (レジェンズ)
  2. 吉井 一博 (STAC)
  3. 朝倉 徹 (成城大)
  4. 高林 佑輔 (レジェンズ)
  5. 箕輪 哲志 (東京都庁)
  6. 西倉 鴻士 (TEAMHAL)
  7. 相澤 洋平 (東陸)

男子 100m 31組

  1. 舘野 周一 (明大同好会)
  2. 三宅 雄斗 (明大同好会)
  3. 小口 祐人 (明大同好会)
  4. 飯國 良大 (明大同好会)
  5. 福原 拓己 (明大同好会)
  6. 中村 巧 (東海大)
  7. 長澤 史弥 (明大同好会)

男子 100m 32組

  1. 佐々木 優人 (レジェンズ)
  2. 本間 崇之 (レジェンズ)
  3. 三堀 隆男 (中大陸同)
  4. 宮崎 伸之介 (創価大)
  5. 中村 悠人 (STAC)
  6. 中村 麟大郎 (東京)

男子 100m 33組

  1. 光宗 和哉 (法大2部)
  2. 比嘉 優人 (レジェンズ)
  3. 佐竹 俊哉 (東大鉄門)
  4. 北渡瀬 敦 (レジェンズ)
  5. 八木 歩 (ICU)

男子 200m(16組)

男子 200m 1組

  1. 安孫子 充裕 (山形市役所)
  2. 佐藤 大志 (ヒタチカセイ)
  3. 金森 和貴 (筑波大)
  4. 黒澤 光 (流経大)
  5. 押野 晃 (駿河台大)
  6. 中川 滋貴 (駿河台大)
  7. 和西 玲旺 (市立船橋)

男子 200m 2組

  1. 本間 大介 (法大)
  2. 大久保 公彦 (中大)
  3. 野田 悠斗 (日体大)
  4. 橋本 章吾 (群大TF)
  5. 酒井 翼 (鳴門渦潮高)
  6. 松本 裕也 (明海大)
  7. 阿部 一樹 (帝京大)

男子 200m 3組

  1. 蔦谷 隆也 (駿河台大学.)
  2. 津ヶ谷 健太 (横国大)
  3. 松島 直 (一橋大)
  4. 松尾 祐輝 (日体大)
  5. 友景 琢馬 (東海大)
  6. 柴崎 琢哉 (筑波大)
  7. 藤谷 将大 (横国大)
  8. 榛澤 正充 (小田原城北工高)

男子 200m 4組

  1. 山根 達矢 (日体大)
  2. 田淵 翔太 (東京高)
  3. 内山 貴久 (レジェンズ)
  4. 楠戸 真 (日体大)
  5. 船戸 大輔 (日体大)
  6. 安達 暉 (法大)
  7. 塚本 樹 (駿河台大)
  8. 笹本 優輔 (駿河台大)

男子 200m 5組

  1. 鈴木 航樹 (至学館大学)
  2. 井土 滉太 (法大)
  3. 石津 萌 (東京高)
  4. 小田 遼太 (日体大)
  5. 村岡 尚弥 (日体大)
  6. 高橋 功治 (日体大)
  7. 石原 瑞樹 (駿河台大)
  8. 安藤 大樹 (一橋大)

男子 200m 6組

  1. 重住 航平 (立大)
  2. 松井 信行 (駿河台大)
  3. 宇野 敬太 (駿河台大)
  4. 恩田 悠椰 (駿河台大)
  5. 吉田 熙那 (日大)
  6. 鹿内 翔太 (駿河台大)
  7. 佐京 直哉 (空自百里)

男子 200m 7組

  1. 佐々木 琢磨 (仙台大TC)
  2. 岸川 隼人 (駿河台大)
  3. 小澤 俊 (帝京大)
  4. 塩山 竣介 (東海大伊勢原)
  5. 鈴木 未知也 (駿河台大)
  6. 片山 大夢 (駿河台大)
  7. 下釜 豊人 (東海大伊勢原)

男子 200m 8組

  1. 松田 英一 (駿河台大)
  2. 大蘆 友介 (筑波大)
  3. 中川 奎太 (日体大)
  4. 岡勢 悠生 (日体大)
  5. 中島 孝輔 (日体大)
  6. 古川 敦也 (東海A.C.)
  7. 吉野 勝久 (駿河台大)

男子 200m 9組

  1. 山本 一夢 (駿河台大)
  2. 小嶋 健太郎 (東京大)
  3. 林 正顕 (AC・KITA)
  4. 林 佑紀 (成蹊大)
  5. 小西 大吾 (駿河台大)
  6. 佐藤 拓巳 (駿河台大)

男子 200m 10組

  1. 関谷 涼 (駿河台大)
  2. 平出 圭亮 (駿河台大)
  3. 米田 遼平 (日体大)
  4. 金澤 洸輝 (日体大)
  5. 坂下 賢斗 (駿河台大)
  6. 水戸 航基 (駿河台大)
  7. 河原 昂平 (帝京大)

男子 200m 11組

  1. 越川 響 (駿河台大)
  2. 加藤 優弥 (桐蔭大)
  3. 東 弘樹 (日体大)
  4. 増田 健太郎 (青学大)
  5. 高橋 智哉 (駿河台大)
  6. 清野 貴寛 (駿河台大)
  7. 結城 達哉 (駿河台大)

男子 200m 12組

  1. 磯野 友希 (筑波大)
  2. 森下 陽平 (明星大)
  3. 生駒 慧 (明海大)
  4. 沖 尚彦 (慶大三四会)
  5. 斉藤 優太 (駿河台大)
  6. 今村 裕希 (至学館大学)
  7. 山口 祥汰 (駿河台大)

男子 200m 13組

  1. 柴田 健成 (駿河台大)
  2. 回谷 和樹 (日大高)
  3. 吉見 光樹 (駿河台大)
  4. 栢本 大輝 (駿河台大)
  5. 中村 成よし (慶大三四会)
  6. 大野 隼矢 (東海大伊勢原)
  7. 森山 広志 (成蹊大)

男子 200m 14組

  1. 川畑 健人 (明星大)
  2. 北条 拓海 (日大高)
  3. 牧 康信 (南山AC)
  4. 高田 望 (成城大)
  5. 高林 佑輔 (レジェンズ)
  6. 衛藤 周 (東洋二部)
  7. 箕輪 哲志 (東京都庁)

男子 200m 15組

  1. 佐藤 裕太 (横国大)
  2. 舘野 周一 (明大同好会)
  3. 青柳 健吉 (STAC)
  4. 森 修平 (東海A.C.)
  5. 多田出 泰宏 (法大2部)

男子 200m 16組

  1. 石井 鉄龍 (帝京大)
  2. 長澤 史弥 (明大同好会)
  3. 熊坂 一樹 (中大陸同)
  4. 小林 勇樹 (尚美大)
  5. 門井 健太 (STAC)

男子 400m(9組)

男子 400m 1組

  1. 佐藤 拓也 (蓮田陸協)
  2. 本間 大介 (法大)
  3. 松尾 祐輝 (日体大)
  4. 浦 和也 (茨城キリスト)
  5. 松永 康太郎 (日大)
  6. 小林 優介 (日大藤沢)
  7. 酒井 佑 (立大)

男子 400m 2組

  1. 溝口 侑平 (日大)
  2. 東 凌我 (市立船橋)
  3. 藤山 駆 (駿河台大)
  4. 石井 克弥 (国士大)
  5. 小泉 拓海 (津久井浜高)
  6. 金子 涼 (城西大)
  7. 遠藤 幸一郎 (ユメオミライ)

男子 400m 3組

  1. 長内 智 (スパーク)
  2. 金澤 昌敏 (東海大相模)
  3. 鈴木 勇人 (日体大)
  4. 水野 辰之助 (日体大)
  5. 和山 太成 (駿河台大)
  6. 大石 竜也 (明海大)
  7. 相羽 祐輝 (東洋大)

男子 400m 4組

  1. 増井 蒼太 (国士大)
  2. 中川 雄一朗 (国士大)
  3. 立原 聡之 (日体大)
  4. 荒井 友太 (東学大)
  5. 上野 裕輝 (帝京大)
  6. 大野 翔太 (日体大)
  7. 伏見 亮 (駿河台大)
  8. 金子 敏矩 (駿河台大)

男子 400m 5組

  1. 吉田 熙那 (日大)
  2. 加藤 健汰 (明海大)
  3. 上原 広太 (国士大)
  4. 田草川 裕 (日体大)
  5. 櫻井 柾也 (駿河台大)
  6. 宇野 敬太 (駿河台大)
  7. 高田 亮佑 (青学大)
  8. 田中 亮汰 (駿河台大)

男子 400m 6組

  1. 若生 湧馬 (立大)
  2. 山本 一夢 (駿河台大)
  3. 原田 研吾 (日体大)
  4. 椿本 将也 (日体大)
  5. 岸川 隼人 (駿河台大)
  6. 柴田 健成 (駿河台大)
  7. 鈴木 未知也 (駿河台大)

男子 400m 7組

  1. 松井 信行 (駿河台大)
  2. 窪島 隼 (駿河台大)
  3. 吉野 勝久 (駿河台大)
  4. 衛藤 周 (東洋二部)
  5. 渡邊 琳太 (東京外語大)
  6. 柵木 健 (筑波大)
  7. 坂下 賢斗 (駿河台大)

男子 400m 8組

  1. 吉江 司 (国士大)
  2. 相良 陵太 (明星大)
  3. 齋藤 広樹 (希望が丘高)
  4. 小西 大吾 (駿河台大)
  5. 安武 雄樹 (桐蔭大)
  6. 清野 貴寛 (駿河台大)
  7. 岩本 湧樹 (筑波大)

男子 400m 9組

  1. 岡部 祐介 (ワールウインド)
  2. 小田 翔平 (東海A.C.)
  3. 清水 裕太 (千葉大)
  4. 加藤 優弥 (桐蔭大)
  5. 上原 大地 (明海大)
  6. 山根 賢人 (上智大)
  7. 坂井 龍 (明学大)

男子 400m 10組

  1. 黒川 和磨 (立大)
  2. 北川 樹基 (駿河台大)
  3. 金澤 廉准 (桐蔭大)
  4. 名倉 周平 (獨協大)
  5. 進藤 克哉 (帝京大)
  6. 大窪 歩夢 (日立工)
  7. 渡邉 建 (明海大)

男子 400m 11組

  1. 細川 正太郎 (レジェンズ)
  2. 富山 修平 (ICU)
  3. 引地 優也 (尚美大)
  4. 中村 成よし (慶大三四会)
  5. 林 勇作 (横浜東高)
  6. 朝倉 舜一 (東工大附)
  7. 川畑 明仁 (横国大)

男子 400m 12組

  1. 泉田 弘毅 (玉川大)
  2. 中村 直 (STAC)
  3. 舘野 周一 (明大同好会)
  4. 仲條 勇斗 (帝京大)
  5. 佐藤 友哉 (横国大)
  6. 村上 太朗 (慶大三四会)

男子 400m 13組

  1. 坂 陵馬 (明大同好会)
  2. 熊井 健人 (明大同好会)
  3. 中久保 健太 (明大同好会)
  4. 手塚 啓太 (法大2部)
  5. 児玉 光司 (北里大)

男子 800m(7組)

男子 800m 1組

  1. 小林 巧 (eA東北)
  2. 大屋 厚 (レジェンズ)
  3. 大橋 享平 (レジェンズ)
  4. 井坂 安博 (空自百里)
  5. 水野 哲太 (Jクラブ)
  6. 菅野 渉 (Jクラブ)
  7. 大森 玲 (東洋二部)
  8. 大高 達典 (能代山本陸協)
  9. 鈴木 大樹 (横浜市陸協)
  10. 森本 祥之 (東京大)
  11. 長橋 昂平 (埼玉陸協)
  12. 大石 真裕 (静岡陸協)

男子 800m 2組

  1. 加藤 元気 (東経大)
  2. 山岸 主暉 (首都大東京)
  3. 坂本 達哉 (都市大)
  4. 漆原 健太 (DSAC)
  5. 安武 雄樹 (桐蔭大)
  6. 福澤 優平 (PUMA RC)
  7. 外村 直樹 (Jクラブ)
  8. 村尾 太郎 (都市大)
  9. 金澤 廉准 (桐蔭大)
  10. 中川 詳太 (東京陸協)
  11. 北野 駿侑 (首都大東京)

男子 800m 3組

  1. 糸井 奎 (青陸)
  2. 安里 大蘭 (駿河台大)
  3. 箕浦 大輝 (横浜市陸協)
  4. 小川 拓 (日体大)
  5. 村岡 修希 (武蔵大)
  6. 吉田 拍吾 (都足立高)
  7. 森 北斗 (城西大)
  8. 水澤 健太 (東海A.C.)
  9. 土門 夏樹 (東国大)
  10. 中川 文 (一橋大)

男子 800m 4組

  1. 高山 将弘 (平塚陸協)
  2. 下村 麟平 (東京大)
  3. 水野 友晴 (学習院大)
  4. 稲葉 尚哉 (日体大)
  5. 清水 隆裕 (明学大)
  6. 田中 洋輔 (一橋大)
  7. 山下 和真 (東京陸協)
  8. 大木 俊哉 (獨協大)
  9. 千島 直紀 (大東大)

男子 800m 5組

  1. 仲條 勇斗 (帝京大)
  2. 中田 昇吾 (帝京大)
  3. 野澤 一真 (法大2部)
  4. 松岡 秀典 (日体大)
  5. 岡田 太一 (日大高)
  6. 平沼 駿 (早大同)
  7. 上野 聖哉 (東国大)
  8. LEE HANEUL (韓国)
  9. 羽田野 哲史 (筑波大)
  10. 相良 力 (東国大)

男子 800m 6組

  1. 高橋 侑希 (立大)
  2. 土本 剣汰郎 (中津商業)
  3. 竹下 雅之 (レジェンズ)
  4. 大野 祥嵩 (日体大)
  5. 吉村 佳祐 (城西大)
  6. 加藤 慶一郎 (大東大)
  7. 金子 敏矩 (駿河台大)
  8. 佐々木 駿 (城西大)
  9. 加太 宏明 (JASDF)

男子 800m 7組

  1. 上原 広太 (国士大)
  2. 齋藤 未藍 (青学大)
  3. 柳澤 純希 (住友電工)
  4. 田口 裕之 (中大クラブ)
  5. 長澤 圭吾 (筑大同)
  6. 青柳 良英 (横国大)
  7. 齋藤 広樹 (希望が丘高)
  8. 薄田 健太郎 (希望が丘高)
  9. 小笠原 光 (希望が丘高)

男子 1500m

男子 1500m 1組

  1. 服部 俊 (首都大OB)
  2. 後藤 優 (横国大)
  3. 澤畠 竜一朗 (横国大)
  4. 水野 友晴 (学習院大)
  5. 田口 雅也 (専修走好会)
  6. 宮田 和舞 (首都大OB)
  7. 中村 匠 (首都大東京)
  8. 水野 勇人 (尚美大)
  9. 山崎 馨 (埼玉陸協)
  10. 安里 大蘭 (駿河台大)
  11. 村岡 拓弥 (岩国市陸協)
  12. 木ノ下 集 (立正大学)
  13. 羽柴 悠真 (中津商業)
  14. 石原 駿也 (中大陸同)
  15. 浅野 貴史 (中津商業)
  16. 上田 大貴 (首都大東京)
  17. 石川 将貴 (首都大東京)
  18. 松本 一希 (東工大附)

男子 1500m 2組

  1. 末田 駿介 (中大陸同)
  2. 一番ヶ瀬 大聖 (東京陸協)
  3. 引地 優也 (尚美大)
  4. 宮坂 直樹 (立正大学)
  5. 坂本 太郎 (日大)
  6. 力石 晃爾 (東大鉄門)
  7. 篠本 亮太 (東工大附)
  8. 脇 駿平 (武蔵大)
  9. 船串 真路 (東工大附)
  10. 伊勢 拓哉 (東工大附)
  11. 松山 颯平 (横浜市陸協)
  12. 伊藤 柊平 (東工大附)
  13. 園田 岳 (ICU)
  14. 大石 真裕 (静岡陸協)
  15. 中村 開人 (東工大附)
  16. 吉田 隼人 (東工大附)
  17. 今井 恭祐 (東工大附)
  18. 宮原 大貴 (文教大)

男子 110mH

男子 110mH 1組

  1. 佐藤 義拓 (東海A.C.)
  2. 佐藤 大志 (ヒタチカセイ)
  3. 粟野 祐弥 (J.vic)
  4. 岸 一輝 (青学大)
  5. 増田 陽介 (明大)
  6. 小西 勇太 (住友電工)
  7. 成澤 優雅 (東京高)

男子 110mH 2組

  1. 柿原 仁一郎 (駿河台大)
  2. 濱本 悠司 (明大)
  3. 山本 恭平 (学習院大)
  4. 鐡口 蓮 (日体大)
  5. 田中 廉人 (川崎市立橘高)
  6. 大越 崇浩 (森村学園高)
  7. 荒井 司 (国士大)

男子 110mH 3組

  1. 川島 滉平 (法大)
  2. 栢本 大輝 (駿河台大)
  3. 鈴川 雅人 (日体大)
  4. 新免 幸也 (国士大)
  5. 前三盛 喬貴 (東学大)
  6. 田村 優弥 (東海大相模)
  7. 本間 大輔 (東北大)

男子 110mH 4組

  1. 原田 直拓 (日大)
  2. 鳥谷峯 裕也 (国士大)
  3. 吉野 健太郎 (日体大)
  4. 丹羽 雄太 (日体大)
  5. 寺内 健太 (東京高)
  6. 中野 僚 (首都大東京)
  7. 青木 琢実 (東経大)

男子 110mH 5組

  1. 中島 盛喜 (東京大)
  2. 大谷 将梧 (桐蔭大)
  3. 井澤 一輝 (桐蔭大)
  4. 平出 圭亮 (駿河台大)
  5. 北澤 拓治 (東海大伊勢原)
  6. 宮原 大貴 (文教大)
  7. 深津 大輝 (東海A.C.)
  8. 相澤 洋平 (東京陸協)

男子 110mJH(1組)

  1. 小沼 翔 (東海大浦安)

男子 400mH

男子 400mH 1組

  1. 小西 勇太 (住友電工)
  2. 間處 将太 (筑波大)
  3. 鈴木 勇人 (日体大)
  4. 前野 景 (ドーム)
  5. 深津 大輝 (東海A.C.)
  6. 吉田 京平 (東学大)
  7. 平村 太幹 (中大)

男子 400mH 2組

  1. 長利 賢一 (国士大)
  2. 石山 翔瑛 (東京高)
  3. 小野 浩介 (日立工)
  4. 霜山 直哉 (日体大)
  5. 松田 慎太郎 (新潟商)
  6. 佐藤 光 (菅高校)
  7. 南部 卓也 (国士舘クラブ)
  8. 平沼 丈幸 (LOW-TECH)

男子 400mH 3組

  1. 加藤 優尚 (市立船橋)
  2. 佐藤 星哉 (城西大)
  3. 別所 剛匠 (日体大)
  4. 新井 連 (駿河台大)
  5. 岩本 湧樹 (筑波大)
  6. 田草川 裕 (日体大)
  7. 直井 達也 (駿河台大)
  8. 高木 賢一 (創価大)

男子 400mH 4組

  1. 江頭 佑紀 (東学大)
  2. 前川 寛棋 (東京高)
  3. 洪 成柱 (東京高)
  4. 松宮 大樹 (日体大)
  5. 牧 康信 (南山AC)
  6. 渡邉 建 (明海大)
  7. 小田 翔平 (東海A.C.)
  8. 荒川 和輝 (日立工)

男子 400mH 5組

  1. 大石 竜也 (明海大)
  2. 鈴木 優太 (日立工)
  3. 田村 光 (日立工)
  4. 川畑 明仁 (横国大)
  5. 塚原 悠貴 (横国大)
  6. 上原 大地 (明海大)
  7. 加藤 健汰 (明海大)
  8. 高田 裕士 (ワールウインド)

男子 4×100mR

  1. 東海大相模高校
  2. 青山学院大学
  3. 流通経済大学
  4. 日立産機システム
  5. 明大同
  6. 慶大同A

男子 4×400mR

  1. 国士舘大学
  2. 古河中等

第97回【男子フィールド】スタートリスト

男子 走高跳

  1. 菊地 智久 (早大同)
  2. 小林 亮 (STAC)
  3. 大槻 一敬 (横須賀大津高)
  4. 坂口 遼汰 (成蹊大)
  5. 半谷 拡士 (桐蔭大)
  6. 宮川 誠 (川崎市立橘高)
  7. 竹田 風馬 (京大)
  8. 尾崎 稜 (桐蔭大)
  9. 酒井 拓哉 (横須賀大津高)
  10. 矢野 成晃 (東海大)
  11. 浦山 和也 (駿河台大)
  12. 川村 一希 (桐蔭大)
  13. 福田 拓未 (筑波大)
  14. 中村 優斗 (東経大)
  15. 宮本 隼汰 (川崎市立橘高)
  16. 山口 裕之 (弥栄高)
  17. 池之迫 臣 (KAKUSEI)
  18. 阿部 大樹 (大東大)
  19. 飯野 公紀 (東京高)
  20. 杉本 丞 (立大)
  21. 高橋 佳五 (盛岡南)
  22. 平 龍彦 (筑波大)
  23. 元吉 雄基 (ユメオミライ)
  24. 針谷 隆男 (日体大)
  25. 高居 千絋 (日体大)
  26. 山縣 伸介 (日体大)
  27. 松鵜 竜次朗 (日体大)
  28. 間宮 祐輔 (日体大)
  29. 添田 恵悟 (日体大)
  30. 津川 拓実 (日体大)

男子 棒高跳

  1. 梶ヶ谷 一星 (川崎市立橘高)
  2. 坂本 和真 (法大)
  3. 前門 和磨 (日体大)
  4. 根橋 拓也 (日体大)
  5. 柳川 尚哉 (日体大)
  6. 西浦 弘樹 (日体大)
  7. 渡邊 秀 (日体大)
  8. 錦織 実 (日体大)
  9. 南雲 由則 (日体大)
  10. 林 大樹 (日体大)
  11. 末吉 龍太 (日体大)
  12. 田中 成 (日体大)
  13. 岡本 拓巳 (日体大)
  14. 堀川 晴海 (日体大)
  15. 船本 稜矢 (日体大)

男子 走幅跳

男子 走幅跳A

  1. 大図 崇之 (ICU)
  2. 市村 蓮汰 (法大)
  3. 崎村 拓海 (桐蔭大)
  4. 浦山 和也 (駿河台大)
  5. 古川 裕斗 (成蹊大)
  6. 栁川 啓史 (川崎工科)
  7. 髙橋 直也 (東海大)
  8. 青田 和也 (上智大)
  9. 中尾 瑠夏 (東海大相模)
  10. 塚原 遼暉 (法大)
  11. 竹腰 清亮 (日大)
  12. 佐藤 和樹 (駿河台大)
  13. 藤本 聖哉 (国士大)
  14. 成松 睦輝 (国武大)
  15. 齊藤 聖人 (明海大)
  16. 星野 豪守 (東海大)
  17. 早坂 明 (東京高)
  18. 佐々木 純 (静岡陸協)
  19. 武田 七世 (国士大)
  20. 廣田 雄大 (中大)
  21. 宮崎 章光 (東海大)
  22. 仲丸 雄大 (東海大)
  23. 尾又 平朗 (チームミズノ)
  24. 村田 隼都 (群馬陸協)

男子 走幅跳B

  1. 矢野 真一朗 (東京陸協)
  2. 伊豫田 祐輔 (玉川大)
  3. 榊原 亮 (中大陸同)
  4. 本間 崇之 (レジェンズ)
  5. 林 翔太 (帝京大)
  6. 佐藤 裕希 (成城大)
  7. 田中 優平 (国士大)
  8. 山本 剛礼 (東海大浦安)
  9. 伊藤 貴俊 (国士大)
  10. 竹田 哲男 (東洋大)
  11. 内山 大介 (日体大)
  12. 秋本 秀人 (日体大)
  13. 久松 千馬 (日体大)
  14. 堀川 晴海 (日体大)
  15. 中田 章太 (日体大)
  16. 河野 卓実 (日体大)
  17. 佐野 悠太 (日体大)
  18. 荻野 創 (日体大)
  19. 佐野 光 (日体大)
  20. 石井 想太 (日体大)
  21. 伊賀瀬 健 (日体大)
  22. 折口 力弥 (日体大)
  23. 樅山 雅峰 (日体大AC)

男子 三段跳

  1. 今井 俊彰 (STAC)
  2. 竹田 亮介 (東海大相模)
  3. 石原 啓成 (慶大三四会)
  4. 野口 将寿 (帝京大)
  5. 平木 基人 (東京大)
  6. 齊藤 莞太 (明星学園)
  7. 加藤 太悟 (菅生高)
  8. 山岸 憲典 (東経大)
  9. 古川 裕斗 (成蹊大)
  10. 十日市 元大 (岩手大学)
  11. 田代 一樹 (三浦学苑高)
  12. 小川 宏海 (国士大)
  13. 山下 祐樹 (国士大)
  14. 新津 裕大 (国大AC)
  15. 小田 大雅 (桐蔭学園高)
  16. 品田 亮太 (日体大)
  17. 谷 馨 (日体大)
  18. 風見 優太 (日体大)
  19. 山本 晃司 (日体大)
  20. 安部 弘志 (日体大AC)

男子 砲丸投

  1. 坂下 優樹 (成蹊大)
  2. 天野 光汰 (法大)
  3. 風張 鼓太郎 (国士大)
  4. 山崎 拓真 (日体大)

男子 高校 砲丸投

  1. 塩山 竣介 (東海大伊勢原)

男子 円盤投

  1. 瀬下 善教 (千葉陸協)
  2. 佐竹 俊哉 (東大鉄門)
  3. 吉澤 賢一 (駿河台大)
  4. 坂下 優樹 (成蹊大)
  5. 宮原 大貴 (文教大)
  6. 岩本 創哉 (慶大三四会)
  7. 岩瀬 拓実 (国士大)
  8. 坂本 竜一 (東学大)
  9. 曽我 歩希 (法大)
  10. 石井 光一 (流経大)
  11. 沖見 拓真 (法大)
  12. 松木 拓也 (東海大)
  13. 趙 思野 (国士大)
  14. 山崎 拓真 (日体大)
  15. 知念 豪 (ゼンリン)
  16. 畑山 茂雄 (ゼンリン)

男子 高校 円盤投

  1. 木村 正幸 (都石神井高)
  2. 後藤 大輝 (東海大浦安)
  3. 小西 凌輔 (東海大相模)
  4. 酒井 賢一 (東海大浦安)

男子 ハンマー投

  1. 中澤 良徳 (尚美大)
  2. 藤井 弘樹 (東海A.C.)
  3. 若林 雅亮 (尚美大)
  4. 茶園 彬 (群大TF荒牧グラブ)
  5. 久治 佑樹 (国大AC)
  6. 森 輝竜 (高経大)
  7. 崎元 貴文 (東海A.C.)
  8. 赤松 広隆 (国士大)
  9. 大島 崇弘 (流経大)
  10. 市來 眞 (昭和電工川崎)

男子 やり投

  1. 滝川 紫臣 (東海大相模)
  2. 菊地 智久 (早大同)
  3. 金川 知暉 (慶大同)
  4. 後藤 侑希 (明大同好会)
  5. 海老名 宏亮 (成城大)
  6. 内藤 陽水 (法大2部)
  7. 長嶋 達史 (明大同好会)
  8. 菅原 大希 (成城大)
  9. 熱田 仁志 (国士大)
  10. 高橋 宏吉 (桐蔭大)
  11. 高橋 慶光 (流経大)
  12. 野原 優太 (駿河台大)
  13. 川添 晃輔 (流経大)
  14. 須貝 直人 (流経大)
  15. 稲岡 憲吾 (国士大)
  16. 横山 佳堯 (菅生高)
  17. 保坂 琢斗 (首都大東京)
  18. 楠野 允英 (国士大)
  19. 間山 優大 (国士大)
  20. 望月 雄太 (法大)
  21. 宗田 龍生 (日体大)
  22. 山田 舜 (日体大)
  23. 萩原 敬太朗 (日体大)
  24. 神田 基樹 (日体大)
  25. 牧野 瑞輝 (日体大)
  26. 福田 貴之 (日体大)
  27. 角田 直之 (日体大)

男子 十種競技

  1. 土屋 義 (立大)
  2. 松浦 岳 (立大)
  3. 深見 周平 (慶大同)
  4. 平松 忠浩 (アルプロンAC)
  5. 山崎 朗生 (国士大)
  6. 関口 大介 (千葉大)
  7. 竹内 陸人 (法大)
  8. 加藤 慎也 (日体大AC)

第97回【女子トラック】スタートリスト

女子 100m(10組)

女子 100m 1組

  1. 中野 瞳 (茨城陸協)
  2. 神保 祐希 (筑波大)
  3. 福田 真衣 (東京高)
  4. 藤沢 沙也加 (セレスポ)
  5. 相馬 絵里子 (スターツ)
  6. 酒井 優香 (青学大)

女子 100m 2組

  1. 斉田 果歩 (東京高)
  2. 田井 茜 (日体大)
  3. 牧野 百恵 (日体大)
  4. 菊地 葵 (九里学園高)
  5. 吉田 実結 (立大)
  6. 羽石 理紗 (国士大)
  7. 下平 祥子 (国士大)

女子 100m 3組

  1. 林 陽菜 (鳴門渦潮高)
  2. 加藤 桃佳 (至学館大学)
  3. 黒瀬 温子 (日体大)
  4. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  5. 田中 芹奈 (法大)
  6. 今泉 朱理 (東女体大)
  7. 平川 恭歩 (東京高)

女子 100m 4組

  1. 宮坂 楓 (ニッパツ)
  2. 上田 桃子 (青学大)
  3. 児島 里菜 (東学大)
  4. 八木 優貴乃 (東女体大)
  5. 佐々木 菜生子 (国士大)
  6. 那須 みづき (東女体大)
  7. 内山 恵梨子 (法大)

女子 100m 5組

  1. 濟藤 未夢 (Happiness AC)
  2. 倉持 綾乃 (東女体大)
  3. 小川 都々里 (日体大)
  4. 建守 里花子 (1994海老名)
  5. 水野 瑛梨 (至学館大学)
  6. 薮田 晶 (駿河台大)
  7. 鈴木 真琴 (文教大)

女子 100m 6組

  1. 杉井 晴菜 (日大)
  2. 落合 真結 (東海大)
  3. 西 胡桃 (日体大)
  4. 山本 真菜 (駿河台大)
  5. 佐藤 藻菜子 (駿河台大)
  6. 守山 実穂 (駿河台大)
  7. 高橋 涼花 (東海大相模)

女子 100m 7組

  1. 安部 詩音 (国武大)
  2. 西尾 夏波 (順大)
  3. 田所 史帆 (東海大相模)
  4. 寺田 実加 (Happiness AC)
  5. 多田 葵 (東海大相模)
  6. 松本 万智 (国士大)
  7. 萩原 咲稀 (東女体大)

女子 100m 8組

  1. 野崎 由佳 (早大同)
  2. 横田 明里香 (玉川大)
  3. 三須 穂乃香 (日体大)
  4. 戸田 あすか (日体大)
  5. 吉川 明花 (Happiness AC)
  6. 河村 直美 (東学大)
  7. 見城 友理 (明学大)

女子 100m 9組

  1. 門脇 翠 (筑波大)
  2. 工藤 実里 (筑波大)
  3. 齋藤 真依 (Happiness AC)
  4. 三田 唯月 (Happiness AC)
  5. 樋口 れみ (東工大附)
  6. 菅 日登美 (東工大附)

女子 100m 10組

  1. 小松 彩香 (レジェンズ)
  2. 塩塚 翠 (慶大三四会)
  3. 羽鳥 亜美 (玉川大)
  4. 中村 智美 (法大2部)
  5. 郡司 美星 (北里大)

女子 200m(5組)

女子 200m 1組

  1. 藤沢 沙也加 (セレスポ)
  2. 三宅 奈緒香 (住友電工)
  3. 福田 真衣 (東京高)
  4. 斉田 果歩 (東京高)
  5. 菊地 葵 (九里学園高)
  6. 原田 愛蘭 (柏中央高)
  7. LEE AH YOUNG (韓国)

女子 200m 2組

  1. 中野 瞳 (茨城陸協)
  2. 山内 さくら (東京高)
  3. 安松 彩 (東女体大)
  4. 吉田 実結 (立大)
  5. 中島 彩也香 (東京高)
  6. 高橋 真由 (東京高)
  7. 八木 優貴乃 (東女体大)

女子 200m 3組

  1. 林 陽菜 (鳴門渦潮高)
  2. 大友 香純 (東女体大)
  3. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  4. 安部 詩音 (国武大)
  5. 齋藤 七海 (菅高校)
  6. 上田 桃子 (青学大)
  7. 平川 恭歩 (東京高)

女子 200m 4組

  1. 村本 明日香 (東女体大)
  2. 高橋 美悠 (東京高)
  3. 黒瀬 温子 (日体大)
  4. 萩原 加奈子 (青学大)
  5. 小松 彩香 (レジェンズ)
  6. 倉持 綾乃 (東女体大)
  7. 西尾 夏波 (順大)

女子 200m 5組

  1. 廣瀬 真依 (東海A.C.)
  2. 岡本 明音 (東海A.C.)
  3. 佐野 しおり (東京高)
  4. 知花 妃咲 (日体大)
  5. 蛯澤 由佳 (日女体大)
  6. 小嶺 舞 (慶大三四会)
  7. 水野 瑛梨 (至学館大学)
  8. 倉 紫織 (法大2部)

女子 400m(5組)

女子 400m 1組

  1. LEE AH YOUNG (韓国)
  2. 山本 早姫 (日本工大駒場高)
  3. 山上 葉月 (青学大)
  4. 尾崎 草苗 (国士大)
  5. 大町 ゆい (至学館大学)
  6. 村本 明日香 (東女体大)

女子 400m 2組

  1. 加藤 由樹子 (至学館大学)
  2. 大友 香純 (東女体大)
  3. 加藤 沙季 (駿河台大)
  4. 上床 桃子 (東女体大)
  5. 芹沢 美紅 (東学大)
  6. 栗﨑 栞 (駿河台大)
  7. 花木 優奈 (至学館大学)

女子 400m 3組

  1. 河西 優里 (駿河台大)
  2. 杉崎 円香 (日体大)
  3. 佐藤 歩 (東女体大)
  4. 小宮山 夕紀子 (東女体大)
  5. 那須野 友美 (レジェンズ)
  6. 川崎 里帆奈 (日体大)
  7. 奥冨 莉央 (駿河台大)
  8. 時澤 緑 (東女体大)

女子 400m 4組

  1. 木口 香椰 (日体大)
  2. 樋口 円華 (横国大)
  3. 五十嵐 恋 (日体大)
  4. 吉澤 怜 (日体大)
  5. 廣瀬 真依 (東海A.C.)
  6. 矢野 友理 (明海大)
  7. 蛯澤 由佳 (日女体大)

女子 400m 5組

  1. 徳永 昌子 (レジェンズ)
  2. 中村 みなみ (駿河台大)
  3. 加藤 築希 (駿河台大)
  4. 弘田 来実 (横国大)
  5. 倉 紫織 (法大2部)

女子 800m(2組)

女子 800m 1組

  1. 立石 祐子 (゛ラスルーツA)
  2. 石川 美由樹 (立大)
  3. 中村 みなみ (駿河台大)
  4. 河原 未来 (東京大)
  5. 漆畑 真由美 (東女体大)
  6. 徳永 昌子 (レジェンズ)
  7. 加藤 築希 (駿河台大)

女子 800m 2組

  1. 那須野 友美 (レジェンズ)
  2. 花木 優奈 (至学館大)
  3. 武藤 直子 (日体大)
  4. 門馬 恥美 (日体大)
  5. 今井 咲 (葉大クラ)
  6. 岡田 海緒 (日女体大)

女子 1500m(1組)

  1. 平川 夕可里 (日女体大)
  2. 真板 希衣 (東海大伊勢原)
  3. 東郷 さゆり (上智大)
  4. 岡田 海緒 (日女体大)
  5. 笹川 雅代 (東洋二部)
  6. 藤井 優楽 (中津商業)
  7. 宮地 花純 (中津商業)
  8. 宮地 美沙栄 (中津商業)
  9. 加藤 萌花 (東工大附)
  10. 梅本 芽身 (中津商業)
  11. 稲垣 歩華 (中津商業)

女子 100mH(3組)

女子 100mH 1組

  1. 萩原 加奈子 (青学大)
  2. 山手 美久莉 (国士舘クラブ)
  3. 會津 萌実 (新潟商)
  4. 羽鳥 遥 (東学大)
  5. 高柳 亜理沙 (東女体大)
  6. 吉武 志織 (法大)
  7. 児島 里菜 (東学大)

女子 100mH 2組

  1. 関口 初音 (東海大相模)
  2. 戸田 あすか (日体大)
  3. 小柳 結莉 (東京)
  4. 水越 香織 (立大)
  5. 浦郷 愛 (首都大東京)
  6. 濟藤 未夢 (Happiness AC)

女子 100mH 3組

  1. 佐藤 里桜 (東京高)
  2. 河村 直美 (東学大)
  3. 上妻 歩夢 (日体大)
  4. 見城 友理 (明学大)
  5. 高橋 里奈 (東海大相模)
  6. 奥村 舞 (玉川大)

女子 100mJH(1組)

  1. 宮嶋 優華 (茨城キリスト高)

女子 400mH(2組)

女子 400mH 1組

  1. 坂本 るみ (茨城キリスト)
  2. 齋藤 春菜 (日大)
  3. 松井 和 (日体大)
  4. 木村 優希 (日体大)
  5. 英 未来 (青学大)
  6. 吉武 志織 (法大)
  7. 河西 優里 (駿河台大)

女子 400mH 2組

  1. 弘田 来実 (横国大)
  2. 本多 美沙 (川崎市立橘高)
  3. 樋口 円華 (横国大)
  4. 矢野 友理 (明海大)
  5. 源 結衣 (菅高校)
  6. 磯村 江里 (至学館大学)
  7. 土田 怜奈 (菅高校)
  8. 小松 彩香 (レジェンズ)

女子 4×100mR

  1. 法大2部
  2. Happiness AC
  3. 首都大学東京
  4. 横須賀学院高

第97回【女子フィールド】スタートリスト

女子 走高跳

  1. 五十部 亜弥 (駿河台大)
  2. 古家 桃 (日大)
  3. 田中 里実 (東学大)
  4. 松元 珠凜 (日体大)

女子 棒高跳

  1. 松尾 香澄 (川崎市立橘高)
  2. 遠田 光李 (川崎市立橘高)
  3. 大島 千春 (東女体大)
  4. 細田 舞 (川崎市立橘高)
  5. 茂木 里乃奈 (東女体大)
  6. 土井 愛香 (日体大)
  7. 鈴木 美帆 (日体大)
  8. 麻尾 莉奈 (日体大)
  9. 岩佐 幸葵子 (日体大)
  10. 青島 綾子 (新潟アルビレックス)

女子 走幅跳

  1. 松井 玲奈 (成城大)
  2. 井出 紗都子 (東海大相模)
  3. 髙橋 莉奈 (東女体大)
  4. 松本 万智 (国士大)
  5. 金井 風璃 (東女体大)
  6. 畑 彩花 (国士大)
  7. 高梨 純未 (東女体大)
  8. 金野 早希 (東海大)
  9. 落合 真結 (東海大)
  10. 山縣 彩瑛 (青学大)
  11. 尾形 友紀奈 (横須賀学院高)
  12. 福田 海里 (国武大)
  13. 中野 瞳 (茨城陸協)
  14. 平加 有梨奈 (ニッパツ)
  15. 今村 彩 (日体大)
  16. 河澄 杏奈 (日体大)
  17. 若杉 寧々 (日体大)
  18. 木村 葵 (日体大)
  19. 神山 綾音 (日体大)

女子 三段跳

  1. 松井 玲奈 (成城大)
  2. 齋藤 ひとみ (東女体大)
  3. 西田 梨乃 (横須賀学院高)
  4. 多喜川 歩美 (明海大)
  5. 大塚 紗彩 (横須賀学院高)
  6. 金野 早希 (東海大)
  7. 福田 海里 (国武大)
  8. 岡野 菜穂子 (ユメオミライ)
  9. 宮坂 楓 (ニッパツ)
  10. 小林 ひろな (日体大)
  11. 神谷 香有 (日体大)
  12. 蒲谷 優佳 (日体大)

女子 砲丸投

  1. 本多 真子 (東女体大)
  2. 甲斐 利枝 (東女体大)
  3. 川口 叙樹 (中京大)
  4. 石山 桂子 (東女体大)
  5. 清水 捺帆 (東女体大)
  6. 木暮 佳奈 (国士大)
  7. 秋山 尚子 (東女体大)

女子 円盤投

  1. 北川 瑠菜 (国士大)
  2. 鶴井 美里 (中京大)
  3. 安宅 紗那 (東女体大)
  4. 渡辺 可奈子 (国士大)
  5. 池羽 七海 (明海大)
  6. 甲斐 利枝 (東女体大)
  7. 寺井 沙希 (国士大)
  8. 三橋 佳那子 (日体大)
  9. 奥野 芳佳 (日体大)

女子高校 円盤投

  1. 和栗 萌々花 (日体桜華)
  2. 青木 彩 (日体桜華)
  3. 吉田 結花 (日体桜華)

女子 ハンマー投

  1. 鈴木 美咲 (東女体大)

女子高校 ハンマー投

  1. 岡本 ありさ (川崎市立橘高)

女子 やり投

  1. 富丘 咲 (日大高)
  2. 江澤 百萌子 (首都大東京)
  3. 原田 愛理 (東女体大)
  4. 水本 有香 (明大)
  5. 小林 えり佳 (東女体大)
  6. 濵 麗 (東女体大)
  7. 出口 真由 (日体大)

女子 七種競技

  1. 佐野 愛実 (東海大)
  2. 蝦澤 みずき (千葉大)
  3. 山根 芽衣 (国士大)
  4. 小平 遥香 (国武大)
  5. 中澤 美咲 (小山西高)