新潟県クロスカントリー選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 新潟県クロスカントリー選手権
(2021年9月23日)

画像

2021 新潟県クロスカントリー選手権が 2021年9月23日 (木)、小千谷市白山運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、新潟県クロスカントリー選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 新潟県クロスカントリー

2021新潟県クロスカントリー選手権大会(ライブ配信)

動画: 新潟県小千谷市公式チャンネル

 

男子小学3年 1.6km

男子小学3年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:06:28柳 侑成 (3)十日町AC
20:06:33大井 佑太 (3)アルビレックスRC・新潟中央
30:06:55戸松 柊乃丞 (3)アルビレックスRC・新潟南
40:07:11藤田 結雅 (3)三条ジュニア
50:07:24糸川 志音 (3)弥彦ジュニア
60:09:18田中 優規 (3)アルビレックスRC・OJAS
DNS捧 太陽 (3)アルビレックスRC・新潟
DNS寺久保 歩実 (3)アルビレックスRC・新潟中央
DNS伊与部 新 (3)アルビレックスRC・県北
DNS川崎 凛太郎 (3)アルビレックスRC・県北
DNS村上 蓮 (3)アルビレックスRC・新潟南
DNS田中 裕樹 (3)アルビレックスRC・OJAS

男子小学3年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:06:42篠田 翔太 (3)小千谷山坪SS
20:06:49斎藤 礼旺 (3)アルビレックスRC・新潟
30:07:40時田 泰輔 (3)アルビレックスRC・県北
40:07:43森 将一 (3)アルビレックスRC・新潟
50:08:03岩崎 龍之介 (3)アルビレックスRC・新潟
60:08:16佐藤 歩夢 (3)アルビレックスRC・OJAS
70:08:20堀 寛登 (3)アルビレックスRC・新潟中央
80:08:35山岸 隼太 (3)アルビレックスRC・新潟
90:08:41堀 幹登 (3)アルビレックスRC・新潟中央
100:10:22福島 陽太 (3)アルビレックスRC・新潟
DNF花房 弘晟 (3)アルビレックスRC・県北
DNS浅野 高志 (3)アルビレックスRC・県央
DNS山田 翼 (3)アルビレックスRC・新潟

男子小学3年 1.6km 3組

順位記録選手所属
10:05:56伊藤 彪斗 (3)しばたTFC
20:06:03荒井 悠晴 (3)アルビレックスRC・新潟
30:06:13武者 旺樹 (3)しばたTFC
40:06:21渡辺 琉斗 (3)弥彦ジュニア
50:06:23小林 虹翔 (3)長岡T&F
60:06:47長橋 烈生 (3)アルビレックスRC・OJAS
70:06:48星野 煌太 (3)魚沼JTFC
80:06:52早川 慧 (3)弥彦ジュニア
90:06:55田中 瑛涼 (3)アルビレックスRC・新潟
100:07:24田中 琉悠 (3)ネクストAC
110:07:35小林 十也 (3)魚沼JTFC
120:07:44北澤 晟弥 (3)弥彦ジュニア
DNF覚張 結人 (3)アルビレックスRC・OJAS

 

男子小学4年 1.6km

男子小学4年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:05:46小林 琉惺 (4)辰の子クラブ
20:05:46石黒 竣也 (4)アルビレックスRC・新潟中央
30:06:01田中 瑛翔 (4)矢代JSC
40:06:23坪内 樹希 (4)矢代JSC
50:06:23額賀 隆之介 (4)矢代JSC
60:06:54齊藤 天晟 (4)矢代JSC
70:07:02保苅 颯亮 (4)アルビレックスRC・新潟
80:07:04石坂 太一 (4)ESC吉谷
90:07:19花澤 想 (4)アルビレックスRC・新潟南
100:07:38小田 夏輝 (4)アルビレックスRC・県北
110:07:42大形 碧士 (4)アルビレックスRC・OJAS
120:07:56荻庄 太一 (4)アルビレックスRC・新潟
DNS斉藤 絋耶 (4)アルビレックスRC・新潟
DNS大滝 悠我 (4)アルビレックスRC・新潟中央
DNS椎名 昊 (4)アルビレックスRC・新潟

男子小学4年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:06:08横山 陽士 (4)川治XC
20:06:15高橋 生真 (4)川治XC
30:06:16服部 新 (4)川治XC
40:06:26浅田 祐暉 (4)新潟市立鳥屋野小学校
50:06:29渡辺 陽雅 (4)アルビレックスRC・県北
60:06:48池内 蓮 (4)川治XC
70:07:00髙野 拓磨 (4)小千谷山坪SS
80:07:02佐藤 聖渚 (4)アルビレックスRC・OJAS
90:07:07福本 耀 (4)ネクストAC
100:07:28松澤 朔 (4)川治XC
110:07:40鈴木 結斗 (4)アルビレックスRC・新潟
120:07:40須貝 絆永 (4)アルビレックスRC・新潟
130:08:09若月 蓮空 (4)アルビレックスRC・県北
140:08:13吉村 玖彌 (4)アルビレックスRC・新潟
150:08:23塩谷 創 (4)アルビレックスRC・新潟

男子小学4年 1.6km 3組

順位記録選手所属
10:06:18渡邊 一颯 (4)弥彦ジュニア
20:06:22関戸 愛斗 (4)湯沢スポーツアクティブ
30:06:29才田 誠悟 (4)アルビレックスRC・新潟
40:06:32矢田 陽琉 (4)アルビレックスRC・新潟南
50:06:33今井 翔介 (4)アルビレックスRC・新潟南
60:06:37板垣 孝太朗 (4)アルビレックスRC・新潟中央
70:06:56片山 来夢 (4)アルビレックスRC・県央
80:06:58山田 悟史 (4)アルビレックスRC・新潟
90:07:09鈴木 蒼馬 (4)アルビレックスRC・新潟中央
100:07:13坂井 翼 (4)アルビレックスRC・県北
110:07:17曽我 岳杜 (4)アルビレックスRC・新潟
120:07:57森 航大 (4)アルビレックスRC・県北
DNS松本 祥太朗 (4)アルビレックスRC・県北
DNS斎藤 匠 (4)アルビレックスRC・新潟
DNS小林 琥太朗 (4)アルビレックスRC・新潟南

男子小学4年 1.6km 4組

順位記録選手所属
10:05:49新村 優月 (4)アルビレックスRC・県北
20:05:49岩澤 侑樹 (4)三条ジュニア
30:06:01佐藤 広陸 (4)十日町AC
40:06:07久保田 大介 (4)アルビレックスRC・新潟
50:06:08伊藤 孝 (4)アルビレックスRC・県北
60:06:20小林 司 (4)弥彦ジュニア
70:06:20福田 爽力 (4)弥彦ジュニア
80:06:21小山 蓮太 (4)アルビレックスRC・新潟
90:06:30西潟 亮哉 (4)辰の子クラブ
100:06:32佐久間 悠元 (4)アルビレックスRC・県北
110:06:33丸山 桜我 (4)アルビレックスRC・OJAS
120:06:40大髙 来琉 (4)アルビレックスRC・OJAS
130:06:40髙橋 伊織 (4)アルビレックスRC・OJAS
140:07:08渡邉 貫太 (4)弥彦ジュニア
DNS岡島 快人 (4)弥彦ジュニア

 

男子小学5年 1.6km

男子小学5年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:05:47岡田 綾汰 (5)矢代JSC
20:06:15中村 大河 (5)燕リトル・ウイングR・C
30:06:33井口 聡介 (5)魚沼JTFC
40:07:02神林 蓮 (5)アルビレックスRC・新潟
50:07:04斎藤 優輝 (5)アルビレックスRC・新潟
60:07:07石黒 壮真 (5)アルビレックスRC・新潟
70:07:08堀澤 玄 (5)アルビレックスRC・OJAS
80:07:41栁田 惺太郎 (5)アルビレックスRC・OJAS
90:07:44佐藤 大智 (5)アルビレックスRC・新潟
100:08:17鈴木 優斗 (5)アルビレックスRC・新潟
110:08:20塚田 創士 (5)アルビレックスRC・OJAS
120:08:36細貝 奏 (5)アルビレックスRC・OJAS
DNS黒澤 悠 (5)アルビレックスRC・新潟
DNS髙橋 幸宏 (5)アルビレックスRC・新潟中央

男子小学5年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:05:51井上 健太郎 (5)しばたTFC
20:05:54諸橋 希大 (5)弥彦ジュニア
30:06:05海津 大翔 (5)弥彦ジュニア
40:06:07渡邉 結斗 (5)アルビレックスRC・新潟南
50:06:14平澤 友理 (5)アルビレックスRC・OJAS
60:06:19上村 洵太 (5)おぢやファイトクラブ
70:06:19高橋 幹汰 (5)アルビレックスRC・新潟南
80:06:25富井 優斗 (5)アルビレックスRC・OJAS
90:06:26佐藤 沙是 (5)魚沼JTFC
100:06:52村山 晴恒 (5)アルビレックスRC・OJAS
110:06:59北澤 篤弥 (5)弥彦ジュニア
120:07:25込山 廉 (5)アルビレックスRC・OJAS
DNS森田 拓己 (5)アルビレックスRC・新潟中央
DNS浅野 太志 (5)アルビレックスRC・県央

男子小学5年 1.6km 3組

順位記録選手所属
10:05:30井川 礼玖 (5)アルビレックスRC・OJAS
20:05:30込田 泰成 (5)おぢやファイトクラブ
30:05:32中村 湊 (5)しばたTFC
40:05:37佐々木 文緒 (5)小千谷小学校
50:05:38吉田 昇生 (5)川治XC
60:05:38吉田 昊生 (5)川治XC
70:05:39小林 羽愛叶 (5)ネクストAC
80:05:39細貝 遼真 (5)アルビレックスRC・OJAS
90:05:42徳永 歩昂 (5)川治XC
100:05:43堀沢 心 (5)アルビレックスRC・OJAS
110:05:47難波 拓利 (5)弥彦ジュニア
120:05:52押木 翼 (5)十日町AC
130:06:01池 寿樹 (5)弥彦ジュニア
140:06:37半澤 一流 (5)湯沢スポーツアクティブ

 

男子小学6年 1.6km

男子小学6年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:05:30村山 輝有 (6)しばたTFC
20:05:31小嶋 心哉 (6)矢代JSC
30:05:42田中 晟悟 (6)矢代JSC
40:06:02南須原 宙夢 (6)アルビレックスRC・新潟南
50:06:25丸山 航 (6)燕リトル・ウイングR・C
60:06:26込山 結人 (6)燕リトル・ウイングR・C
70:06:34細川 煌矢 (6)アルビレックスRC・OJAS
80:06:37種岡 瑛汰 (6)アルビレックスRC・OJAS
90:06:44池田 充輝 (6)アルビレックスRC・新潟
100:06:53渡邉 大翔 (6)アルビレックスRC・新潟
110:07:06上村 蓮人 (6)アルビレックスRC・OJAS
120:07:22杵淵 咲也 (6)アルビレックスRC・OJAS
130:07:31庭野 琉生 (6)十日町AC
140:09:29白木 悠太 (6)アルビレックスRC・県北
DNS星野 颯 (6)魚沼JTFC
DNS柄澤 琉希 (6)アルビレックスRC・県央

男子小学6年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:05:50星名 康希 (6)十日町AC
20:05:53関 兼二郎 (6)湯沢スポーツアクティブ
30:05:54岡田 篤弥 (6)しばたTFC
40:06:20髙橋 慶 (6)アルビレックスRC・OJAS
50:06:24鈴木 直太朗 (6)アルビレックスRC・新潟
60:06:30宮下 幸大 (6)妙高高原XC
70:06:46石山 暉人 (6)アルビレックスRC・県央
80:06:47田中 琉也 (6)アルビレックスRC・OJAS
90:06:48神子島 雅人 (6)アルビレックスRC・新潟南
100:07:08上村 瞬太 (6)アルビレックスRC・OJAS
110:07:17佐藤 飛永 (6)十日町AC
120:07:30品田 京平 (6)アルビレックスRC・OJAS
DNS山保 芯太朗 (6)アルビレックスRC・新潟南
DNS福原 琉惺 (6)アルビレックスRC・OJAS
DNS佐藤 秀斗 (6)十日町AC

男子小学6年 1.6km 3組

順位記録選手所属
10:05:13渡邉 孝哉 (6)アルビレックスRC・新潟南
20:05:22村上 友信 (6)アルビレックスRC・新潟南
30:05:27武藤 正明 (6)長岡市立川崎東小学校
40:05:29阿部 壮一朗 (6)十日町AC
50:05:32長谷部 慶 (6)しばたTFC
60:05:34岩澤 春樹 (6)三条ジュニア
70:05:36橘 勇斗 (6)魚沼JTFC
80:05:38原 明優 (6)おぢやファイトクラブ
90:05:45森口 凛生 (6)弥彦ジュニア
100:05:45武者 篤樹 (6)しばたTFC
110:05:54田中 櫂吏 (6)弥彦ジュニア
120:06:08西脇 勘太朗 (6)おぢやファイトクラブ
130:06:42坂井 絆斗 (6)湯沢スポーツアクティブ
DNS永高 蒼 (6)妙高高原XC
DNS小島 拓朗 (6)アルビレックスRC・新潟中央

 

男子中学1年 3.3km

男子中学1年 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:11:53坂口 煌真 (1)十日町・まつのやま学園
20:11:55相崎 基 (1)十日町・吉田中
30:12:34樋口 幹都 (1)十日町・まつのやま学園
40:13:03宮尾 大稀 (1)上越・中郷中
50:13:31波形 泰良 (1)十日町・中条中
60:14:48上村 哲大 (1)小千谷・小千谷中
DNF石坂 生吹 (1)小千谷・小千谷中
DNS河野 煌空 (1)南魚沼・塩沢中
DNS内田 心温 (1)上越・中郷中
DNS瀧澤 潤輝 (1)小千谷・小千谷中

男子中学1年 3.3km 2組

順位記録選手所属
10:10:51小海 楽空 (1)十日町・吉田中
20:11:42山﨑 玲士 (1)上越・中郷中
30:11:59岡田 幸輝 (1)上越・中郷中
40:12:07齋藤 優仁 (1)新潟・附属新潟中
50:12:20庭野 陽 (1)十日町・中条中
60:12:27村山 颯真 (1)十日町・まつのやま学園
70:12:39堀澤 旭 (1)小千谷・小千谷中
80:18:51齋木 宝 (1)十日町・吉田中
DNS髙村 征史 (1)南魚沼・塩沢中
DNS田中 智樹 (1)南魚沼・塩沢中

 

男子中学2年 3.3km

男子中学2年 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:11:21田邊 桂士 (2)十日町・まつのやま学園
20:11:48高橋 柊 (2)十日町・中条中
30:12:16庵原 虎男 (2)十日町・吉田中
40:12:32高澤 暁斗 (2)十日町・まつのやま学園
50:12:57小池 真聖 (2)小千谷・小千谷中
60:13:03戸田 幸城 (2)長岡・岡南中
70:14:18佐藤 潤之介 (2)小千谷・小千谷中
80:14:39水落 晴琉 (2)長岡・岡南中
DNS髙村 和音 (2)南魚沼・塩沢中
DNS穴沢 奏多 (2)小千谷・小千谷中

男子中学2年 3.3km 2組

順位記録選手所属
10:11:49岩田 倖弥 (2)十日町・中条中
20:11:56小池 優志 (2)新潟・新津第一中
30:12:30坂詰 真吾 (2)長岡・岡南中
40:12:49福原 諒太 (2)十日町・まつのやま学園
50:12:59岡田 健太郎 (2)上越・中郷中
60:13:17品田 悠吾 (2)小千谷・小千谷中
70:13:34上野 優真 (2)見附・今町中
80:14:01大堀 拓夢 (2)上越・中郷中
DNS関 楓弥 (2)南魚沼・塩沢中

 

男子中学3年 3.3km

男子中学3年 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:11:03岡田 龍介 (3)上越・中郷中
20:11:29笹崎 郁人 (3)小千谷・小千谷中
30:11:31本保 元樹 (3)新潟・新津第一中
40:11:33佐藤 五輪 (3)十日町・吉田中
50:11:43角張 志音 (3)十日町市立川西中学校
60:11:45羽鳥 楓一朗 (3)十日町・十日町中
70:11:59星野 好誠 (3)小千谷・小千谷中
80:12:15五十嵐 綸太郎 (3)十日町・十日町中
90:12:24宮下 舞音 (3)上越・中郷中
100:12:24月岡 大和 (3)新潟・新津第一中
110:12:31川久保 遼汰 (3)上越・中郷中
120:12:33藤田 昊 (3)十日町・南中
130:12:54田中 海晴 (3)十日町市立川西中学校
140:12:54齋木 凰 (3)十日町・吉田中
150:13:14若井 志柚 (3)長岡・岡南中
160:14:30樋口 海斗 (3)十日町・十日町中
DNS荒川 陽太 (3)南魚沼・塩沢中

男子中学3年 3.3km 2組

順位記録選手所属
10:11:05村田 大翔 (3)小千谷・小千谷中
20:11:29小川 功貴 (3)小千谷・小千谷中
30:11:30高野 莉空 (3)十日町・南中
40:11:50栁 歩邑 (3)十日町・吉田中
50:11:54上村 明日真 (3)十日町・南中
60:12:28山田 優光 (3)十日町・中条中
70:12:34渡部 稜大 (3)小千谷・小千谷中
80:12:50小川 健輔 (3)十日町・中条中
90:13:09加藤 翔也 (3)上越・中郷中
100:13:16細貝 潤 (3)長岡・岡南中
110:13:19冨澤 隼 (3)小千谷・南中
120:13:49大見 歩希 (3)十日町・まつのやま学園
130:13:52宮尾 一樹 (3)上越・中郷中
DNF羽鳥 優 (3)十日町・十日町中
DNS桑原 大河 (3)南魚沼・塩沢中
DNS青柳 陽空 (3)長岡・岡南中

男子中学3年 3.3km 3組

順位記録選手所属
10:11:12込田 善森 (3)小千谷・小千谷中
20:11:20中野 琥太朗 (3)小千谷・小千谷中
30:11:24相浦 隼人 (3)上越・中郷中
40:11:31尾身 幸人 (3)十日町・吉田中
50:11:48清水 詩 (3)十日町・南中
60:11:54長谷川 煌斗 (3)十日町・十日町中
70:11:59太島 練斗 (3)十日町・十日町中
80:12:01江村 龍 (3)十日町・吉田中
90:12:27中村 透也 (3)新潟・新津第一中
100:12:35廣田 快 (3)十日町・中条中
110:13:03岡田 陽登 (3)上越・中郷中
120:14:42丸山 凌央 (3)十日町市立川西中学校
DNF竹内 颯良 (3)長岡・岡南中
DNS片山 大斗 (3)南魚沼・塩沢中
DNS笠原 康暉 (3)南魚沼・塩沢中
DNS武井 結大 (3)南魚沼・塩沢中

 

男子高校・一般 5.4km

男子高校・一般 5.4km 1組

順位記録選手所属
10:18:05鈴木 健太 (3)新潟医療福祉大学
20:18:18五十嵐 颯新 (3)新潟医療福祉大学
30:18:34小山 友輝 (3)新潟医療福祉大学
40:18:53前山 颯太燕市陸協
50:19:20齋藤 健也 (3)新潟医療福祉大学
60:19:28星野 大地 (2)新潟医療福祉大学
70:19:35斎藤 和樹燕市陸協
80:19:41吉野 琢朗 (1)新潟医療福祉大学
90:19:58戸田 圭郁 (1)新潟医療福祉大学
100:20:31小山 晃広 (2)新潟国際情報大
110:21:23金安 祐樹 (2)新潟医療福祉大学
120:21:30阿部 智輝小千谷市陸協
130:21:32庄田 響 (3)新潟医療福祉大学
140:21:37星野 崇魚沼市陸協
150:21:42高橋 弥一燕リトル・ウイングR・C
160:22:37星 慎太郎新潟アルビRC
170:22:40益戸 亮輔 (2)新潟医療福祉大学
180:23:16渡邉 郁夫ESC吉谷

 

女子小学3年 1.6km

女子小学3年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:06:54笹川 幸 (3)浜浦小学校
20:07:25清水 千翠 (3)アルビレックスRC・新潟南
30:07:29小庄司 夏希 (3)アルビレックスRC・新潟
40:07:35込山 涼 (3)アルビレックスRC・OJAS
50:07:39五十嵐 紬 (3)十日町AC
60:07:41松山 真奈 (3)アルビレックスRC・新潟
70:07:44佐藤 陽葵 (3)アルビレックスRC・新潟南
80:07:45大橋 綾 (3)十日町AC
90:07:49渡辺 望心 (3)弥彦ジュニア
100:07:56太田 杏由子 (3)燕リトル・ウイングR・C
110:08:07土田 愛唯暖 (3)弥彦ジュニア
120:08:13岡田 杏樹 (3)燕リトル・ウイングR・C
130:08:27若井 鈴佳 (3)アルビレックスRC・OJAS
DNS堀井 結稀 (3)アルビレックスRC・新潟

女子小学3年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:06:20丸山 愛瑠 (3)ネクストAC
20:06:26中村 想帆 (3)加茂ジュニア
30:06:35阿部 由衣那 (3)しばたTFC
40:06:37阿部 ほのか (3)辰の子クラブ
50:06:44井熊 萌々香 (3)湯沢スポーツアクティブ
60:06:46皆木 もあな (3)アルビレックスRC・県央
70:06:52小俣 沙里佳 (3)アルビレックスRC・新潟南
80:07:07永見 桜子 (3)小千谷山坪SS
90:07:25金田 花暖 (3)アルビレックスRC・新潟南
100:07:28阿部 なず菜 (3)アルビレックスRC・OJAS
110:07:36安部 心絆 (3)アルビレックスRC・OJAS
120:07:40南雲 美心 (3)十日町AC
130:07:42小野 希望 (3)アルビレックスRC・新潟
140:07:58丸山 楓 (3)アルビレックスRC・OJAS

 

女子小学4年 1.6km

女子小学4年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:06:18相馬 はなか (4)しばたTFC
20:06:37北上 なのは (4)アルビレックスRC・新潟南
30:07:01神代 聖 (4)燕リトル・ウイングR・C
40:07:13田辺 心絆 (4)燕リトル・ウイングR・C
50:07:21細貝 ゆい (4)アルビレックスRC・OJAS
60:07:50岡田 莉歩 (4)しばたTFC
70:07:55泉 穂奏 (4)アルビレックスRC・新潟
80:08:00長谷川 桜 (4)燕リトル・ウイングR・C
DNS本間 依希 (4)アルビレックスRC・県北
DNS中林 亜耶奈 (4)アルビレックスRC・新潟
DNS大滝 早池 (4)アルビレックスRC・県北

女子小学4年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:06:12長谷川 詩穂 (4)しばたTFC
20:06:39山田 琉花 (4)弥彦ジュニア
30:06:40石田 乃絆 (4)弥彦ジュニア
40:06:49泉 茉果 (4)アルビレックスRC・新潟
50:07:02望月 かな (4)アルビレックスRC・OJAS
60:07:03近藤 ことみ (4)アルビレックスRC・新潟
70:07:04目黒 恋菜 (4)アルビレックスRC・OJAS
80:07:10安斎 実和 (4)アルビレックスRC・新潟
90:07:12桜井 美雨 (4)ネクストAC
100:07:33木村 華 (4)アルビレックスRC・OJAS
110:07:38大平 結喜 (4)辰の子クラブ
DNS丸山 栞奈 (4)アルビレックスRC・OJAS

女子小学4年 1.6km 3組

順位記録選手所属
10:05:44海発 詩音 (4)おぢやプロジェクト
20:05:55杉原 美莉愛 (4)しばたTFC
30:05:58蕪木 美空 (4)十日町AC
40:06:09荒井 凛花 (4)アルビレックスRC・新潟
50:06:24瀬沼 千乃 (4)川治XC
60:06:26堀 愛子 (4)弥彦ジュニア
70:06:28五十嵐 葉月 (4)おぢやファイトクラブ
80:06:40福原 結菜 (4)川治XC
90:06:41山本 彩生 (4)アルビレックスRC・新潟
100:07:09西方 心彩 (4)川治XC
110:08:50井川 りあな (4)おぢやファイトクラブ
120:10:32中野 愛奈 (4)小千谷山坪SS

 

女子小学5年 1.6km

女子小学5年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:05:54齋藤 紗慈 (5)アルビレックスRC・新潟
20:05:54相沢 茉胡 (5)弥彦ジュニア
30:05:57池田 蒼 (5)十日町AC
40:06:01皆木 ゆのあ (5)アルビレックスRC・県央
50:06:11幸田 みなみ (5)弥彦ジュニア
60:06:41矢島 乙 (5)アルビレックスRC・県央
70:06:56坂大 萌胡 (5)魚沼JTFC
80:07:12渡邊 祐子 (5)アルビレックスRC・県北
90:07:16安藤 朱乃 (5)アルビレックスRC・県央
100:07:24小野塚 舞 (5)アルビレックスRC・OJAS
DNS樋口 侑紗 (5)アルビレックスRC・OJAS
DNS小野 緑日 (5)アルビレックスRC・県北
DNS吉井 仁香 (5)アルビレックスRC・新潟
DNS阿部 花音 (5)アルビレックスRC・新潟

女子小学5年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:05:28渡辺 有紀 (5)おぢやプロジェクト
20:05:37阿部 百夏 (5)おぢやプロジェクト
30:05:40渡辺 花愛 (5)おぢやプロジェクト
40:05:41庭野 有希 (5)おぢやプロジェクト
50:05:42川田 季令 (5)川治XC
60:05:43蔵品 和花 (5)川治XC
70:06:33田村 美琥 (5)アルビレックスRC・OJAS
80:07:17永井 そら (5)矢代JSC
90:07:28古川 ひより (5)アルビレックスRC・OJAS
100:07:33岡沢 茉奈 (5)アルビレックスRC・新潟
DNS吉田 瑠夏 (5)アルビレックスRC・OJAS
DNS長柄 青海 (5)アルビレックスRC・県北
DNS本間 ジャスミン (5)アルビレックスRC・新潟
DNS斉藤 花 (5)しばたTFC

 

女子小学6年 1.6km

女子小学6年 1.6km 1組

順位記録選手所属
10:05:39相浦 依莉紗 (6)矢代JSC
20:05:56荻野 璃子 (6)おぢやファイトクラブ
30:06:07後藤 ゆいか (6)妙高高原XC
40:06:28岡田 雫 (6)妙高高原XC
50:06:29相楽 夏葉 (6)妙高高原XC
60:06:32池田 有紗 (6)アルビレックスRC・新潟
70:06:33島 愛來 (6)ネクストAC
80:06:46田辺 優日菜 (6)燕リトル・ウイングR・C
90:06:52山崎 向葵 (6)ネクストAC
100:07:07丸山 詩媛 (6)アルビレックスRC・県央
110:08:01笹川 結 (6)浜浦小学校
120:08:22篠田 幸希奈 (6)ESC吉谷
130:09:32後藤 由珠 (6)アルビレックスRC・新潟
DNS水瀬 奏媛 (6)アルビレックスRC・OJAS
DNS麻谷 佳代 (6)アルビレックスRC・新潟
DNS室岡 美月 (6)アルビレックスRC・新潟

女子小学6年 1.6km 2組

順位記録選手所属
10:06:01山嵜 美紅 (6)三条ジュニア
20:06:06霜鳥 紗那 (6)アルビレックスRC・県央
30:06:32細矢 希和 (6)湯沢スポーツアクティブ
40:06:41後藤 華凛 (6)しばたTFC
50:06:43渡邉 紗奈 (6)アルビレックスRC・OJAS
60:06:45増子 夢叶 (6)アルビレックスRC・県北
70:06:56西潟 紗和 (6)辰の子クラブ
80:07:03大髙 天花 (6)アルビレックスRC・OJAS
90:07:10山﨑 千花 (6)アルビレックスRC・OJAS
100:07:12森 潤 (6)アルビレックスRC・県北
110:07:43安部 心結 (6)アルビレックスRC・OJAS
120:07:56田中 義乃 (6)アルビレックスRC・OJAS
130:08:26岡村 結花 (6)アルビレックスRC・OJAS
DNS風間 俐世 (6)アルビレックスRC・県央
DNS宮田 萌花 (6)アルビレックスRC・新潟

女子小学6年 1.6km 3組

順位記録選手所属
10:05:29堤 海遥 (6)弥彦ジュニア
20:05:30阿部 杏菜 (6)十日町AC
30:05:50高橋 小桃 (6)十日町AC
40:05:54本田 まほ (6)十日町AC
50:05:57小川 未紘 (6)アルビレックスRC・県北
60:05:58石田 夢桜 (6)弥彦ジュニア
70:06:08田中 悠陽 (6)弥彦ジュニア
80:06:08小林 由奈 (6)十日町AC
90:06:09今成 結菜 (6)辰の子クラブ
100:06:09日下部 結唯 (6)弥彦ジュニア
110:06:11渡邊 葵海 (6)弥彦ジュニア
120:06:14藤巻 伶菜 (6)おぢやファイトクラブ
130:06:44小池 美紅 (6)おぢやファイトクラブ
140:07:22川上 珠生 (6)おぢやファイトクラブ
150:08:02丸山 未結 (6)小千谷山坪SS

 

女子中学1年 3.3km

女子中学1年 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:14:03福原 悠愛 (1)十日町・まつのやま学園
20:14:23渡辺 みのり (1)おぢやプロジェクト
30:14:47佐藤 絢菜 (1)おぢやプロジェクト
40:15:06渡辺 由衣 (1)上越・中郷中
50:15:08内田 桜葉 (1)上越・中郷中
60:15:29渡邉 結衣 (1)小千谷・小千谷中
70:15:32田中 柚羽 (1)小千谷・小千谷中
80:15:45室橋 らん (1)おぢやプロジェクト
90:16:08齋木 月咲 (1)十日町・まつのやま学園
100:16:17丸山 瑠那 (1)上越・中郷中
110:17:55大平 知果 (1)小千谷・小千谷中
120:18:46東城 ちえり (1)上越・中郷中
130:19:28大野 由乃 (1)上越・中郷中
DNS内田 埜英留 (1)南魚沼・塩沢中
DNS髙村 泉都 (1)南魚沼・塩沢中
DNS武井 初姫 (1)南魚沼・塩沢中

 

女子中学2年 3.3km

女子中学2年 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:12:55庭野 陽子 (2)小千谷・小千谷中
20:13:51中野 美香 (2)小千谷・小千谷中
30:14:42池田 環菜 (2)新潟・新津第一中
40:14:45関 未唯奈 (2)小千谷・小千谷中
50:15:39郷 佑衣 (2)小千谷・小千谷中
60:15:50髙橋 恵梨花 (2)十日町・まつのやま学園
70:16:00永見 芽彩 (2)小千谷・小千谷中
80:17:39手塚 絵菜 (2)上越・中郷中
90:18:43上野 心温 (2)見附・今町中
DNS我田 詩 (2)南魚沼・塩沢中
DNS原田 來夏 (2)南魚沼・塩沢中
DNS井沢 心々凪 (2)十日町・中条中
DNS児玉 莉夢 (2)十日町・中条中
DNS福原 優香 (2)十日町・まつのやま学園

 

女子中学3年 3.3km

女子中学3年 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:12:29大塚 彩世 (3)十日町・南中
20:12:36阿部 和夏 (3)十日町・十日町中
30:12:45山岸 野乃 (3)十日町・中条中
40:13:18髙橋 小梅 (3)十日町・十日町中
50:16:42阿部 詩寿瑠 (3)十日町・十日町中
60:16:55小林 ゆり (3)十日町・十日町中
70:19:05山崎 咲羽 (3)上越・中郷中
DNS渡邉 佑菜 (3)南魚沼・塩沢中
DNS髙橋 美空 (3)十日町・十日町中
DNS原澤 実暖 (3)南魚沼・塩沢中
DNS関口 凛乃 (3)十日町・中条中
DNS海発 暁音 (3)小千谷・小千谷中

女子中学3年 3.3km 2組

順位記録選手所属
10:12:55大塚 有莉 (3)十日町・南中
20:13:58保坂 風花 (3)十日町・まつのやま学園
30:14:49南雲 美月 (3)十日町・十日町中
40:15:14佐々木 心暖 (3)十日町・十日町中
50:15:25村山 碧 (3)十日町・十日町中
60:15:30丸山 莉那 (3)上越・中郷中
70:16:41小林 奏 (3)十日町・中条中
DNS木村 ひより (3)南魚沼・塩沢中
DNS渡邉 杏菜 (3)南魚沼・塩沢中
DNS関 桃子 (3)南魚沼・塩沢中
DNS田中 美紅 (3)小千谷・南中

 

女子高校・一般 3.3km

女子高校・一般 3.3km 1組

順位記録選手所属
10:11:42保科 琴音 (3)新潟医療福祉大学
20:11:57吉田 千尋 (4)新潟医療福祉大学
30:12:30鈴木 こなつ (3)新潟医療福祉大学
40:13:55平安 桃香 (1)新潟医療福祉大学
50:14:31佐々木 佑起おぢやプロジェクト
DNS田中 優麻 (3)新潟医療福祉大学
DNS丸山 美幸 (2)新潟医療福祉大学

 

タイトルとURLをコピーしました