【第18回 南勢地区長距離選手権 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第18回 南勢地区長距離選手権大会(2017年12月16日)

画像

第18回 南勢地区長距離選手権大会が2017年12月16日(土)、三重交通G スポーツの杜伊勢補助競技場で開催されました。ここでは、南西地区長距離選手権 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 南勢地区長距離 結果・速報

女子小学5・6年 1500m 1組

順位記録選手所属
105:12.98 NGR角田りい沙 (6)北浜陸上ク
205:27.34山中 千佳 (5)北浜陸上ク
305:37.23中山 笑満 (6)南勢陸上ク
405:39.63荒木 美玲 (6)宮川Jr陸上
505:40.52岡田 紗和 (6)玉城陸上ク
605:41.58村井 萌 (6)北浜陸上ク
705:42.74中川 理歩 (5)厚生AC
805:46.14藤原 禎 (6)南勢陸上ク
905:57.75池山 祐華 (5)Sun TFC
1006:02.96井面 瑞稀 (6)南勢陸上ク
1106:05.10濵口 七星 (6)北浜陸上ク
1206:08.45粉川あおい (5)北浜陸上ク
1306:10.95藤倉なをり (5)南勢陸上ク
1406:20.46永田 梨馨 (6)宮川Jr陸上
1506:21.14宮端 陽風 (6)Sun TFC
1606:23.36阿部 茜里 (5)厚生AC
1706:24.02東 桃花 (6)Sun TFC
1806:24.15島谷 紗幸 (5)南勢陸上ク
1906:25.77山本 紫織 (6)南勢陸上ク
2006:33.08木田愛莉亜 (6)宮川Jr陸上
2106:34.06楠 菜優花 (5)南勢陸上ク
2206:57.08中川 心愛 (6)Sun TFC
DNS伊藤 結香 (6)北浜陸上ク
DNS奥田 美虹 (6)南勢陸上ク
DNS舛本聖里菜 (6)北浜陸上ク
DNS中川 真友 (6)北浜陸上ク
DNS蝮よ悽 蜃帶搶 (6)Sun TFC

女子小学5・6年 1500m 2組

順位記録選手所属
106:03.36松本 美紅 (5)南勢陸上ク
206:10.09川合 希良 (5)南勢陸上ク
306:14.40宮田 麻結 (6)南勢陸上ク
406:14.43太田美唯菜 (5)南勢陸上ク
506:22.91萬 美月 (5)Peace-AC
606:25.19萬 柚月 (5)Peace-AC
706:28.47田中 美玖 (5)Peace-AC
806:45.09中村しずく (5)Peace-AC
906:51.09喜多井昊良 (6)厚生AC
1006:53.59倉野 亜唯 (6)宮川Jr陸上
1106:55.37藪谷 江奈 (6)J.EAST
1206:59.43森下 真衣 (6)厚生AC
1307:02.84宮西 亜実 (6)南勢陸上ク
1407:03.02曽野 雅 (6)Sun TFC
1507:04.90深津 怜実 (6)Sun TFC
1607:08.75大西 真珠 (6)宮川Jr陸上
1707:10.97飯田 浬央 (6)宮川Jr陸上
1807:11.52福村 静奈 (6)厚生AC
1907:14.67出口 菜穂 (5)J.EAST
2007:25.60倉井 優 (5)Sun TFC
2107:34.79満田 妃菜 (5)南勢陸上ク
2207:39.75礒田姫乃音 (5)J.EAST
2307:41.07久田 鈴華 (5)Sun TFC
2407:42.12西本 彩栞 (5)Sun TFC
2507:45.18森 美結 (5)J.EAST
2607:45.20濱口 心希 (5)J.EAST
2707:48.55成田恵梨奈 (6)Sun TFC

女子小学5・6年 1500m 3組

順位記録選手所属
106:12.63濱口 涼風 (6)南勢陸上ク
206:15.79粟田 胡虹 (5)北浜陸上ク
306:22.05小倉 璃子 (5)北浜陸上ク
406:23.67海老原 有緯子 (6)厚生AC
506:30.33里村ひなの (5)厚生AC
606:37.84藤井 遥 (5)厚生AC
706:38.82中田さくら (5)北浜陸上ク
806:39.58小西 玲実 (5)厚生AC
906:40.38濵口 姫椛 (5)北浜陸上ク
1006:41.03田中ゆずは (5)北浜陸上ク
1106:41.40平松 絵美 (5)宮川Jr陸上
1206:44.29永井 莉子 (6)南勢陸上ク
1306:51.39山本 彩愛 (5)宮川Jr陸上
1406:51.63濱畑 朱華 (5)宮川Jr陸上
1506:56.74森 あかね (5)宮川Jr陸上
1607:02.45木本 早映 (5)厚生AC
1707:21.09黒瀬 唄 (5)厚生AC
1807:43.33永井 結 (5)厚生AC
1907:53.42中山 遥茄 (5)宮川Jr陸上
2008:04.64上田 文菜 (6)宮川Jr陸上
DNS及川 円佳 (5)厚生AC
DNS浦中ひなた (6)宮川Jr陸上
DNS山口 真央 (5)北浜陸上ク
DNS宮田 碧 (5)厚生AC
DNS岸 姫里 (5)宮川Jr陸上
DNS金森 咲月 (5)厚生AC
DNS川端ひなの (6)北浜陸上ク

女子小学5・6年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
105:12.98 NGR角田りい沙 (6)北浜陸上ク
205:27.34山中 千佳 (5)北浜陸上ク
305:37.23中山 笑満 (6)南勢陸上ク
405:39.63荒木 美玲 (6)宮川Jr陸上
505:40.52岡田 紗和 (6)玉城陸上ク
605:41.58村井 萌 (6)北浜陸上ク
705:42.74中川 理歩 (5)厚生AC
805:46.14藤原 禎 (6)南勢陸上ク
905:57.75池山 祐華 (5)Sun TFC
1006:02.96井面 瑞稀 (6)南勢陸上ク
1106:03.36松本 美紅 (5)南勢陸上ク
1206:05.10濵口 七星 (6)北浜陸上ク
1306:08.45粉川あおい (5)北浜陸上ク
1406:10.09川合 希良 (5)南勢陸上ク
1506:10.95藤倉なをり (5)南勢陸上ク
1606:12.63濱口 涼風 (6)南勢陸上ク
1706:14.40宮田 麻結 (6)南勢陸上ク
1806:14.43太田美唯菜 (5)南勢陸上ク
1906:15.79粟田 胡虹 (5)北浜陸上ク
2006:20.46永田 梨馨 (6)宮川Jr陸上
2106:21.14宮端 陽風 (6)Sun TFC
2206:22.05小倉 璃子 (5)北浜陸上ク
2306:22.91萬 美月 (5)Peace-AC
2406:23.36阿部 茜里 (5)厚生AC
2506:23.67海老原 有緯子 (6)厚生AC
2606:24.02東 桃花 (6)Sun TFC
2706:24.15島谷 紗幸 (5)南勢陸上ク
2806:25.19萬 柚月 (5)Peace-AC
2906:25.77山本 紫織 (6)南勢陸上ク
3006:28.47田中 美玖 (5)Peace-AC
3106:30.33里村ひなの (5)厚生AC
3206:33.08木田愛莉亜 (6)宮川Jr陸上
3306:34.06楠 菜優花 (5)南勢陸上ク
3406:37.84藤井 遥 (5)厚生AC
3506:38.82中田さくら (5)北浜陸上ク
3606:39.58小西 玲実 (5)厚生AC
3706:40.38濵口 姫椛 (5)北浜陸上ク
3806:41.03田中ゆずは (5)北浜陸上ク
3906:41.40平松 絵美 (5)宮川Jr陸上
4006:44.29永井 莉子 (6)南勢陸上ク
4106:45.09中村しずく (5)Peace-AC
4206:51.09喜多井昊良 (6)厚生AC
4306:51.39山本 彩愛 (5)宮川Jr陸上
4406:51.63濱畑 朱華 (5)宮川Jr陸上
4506:53.59倉野 亜唯 (6)宮川Jr陸上
4606:55.37藪谷 江奈 (6)J.EAST
4706:56.74森 あかね (5)宮川Jr陸上
4806:57.08中川 心愛 (6)Sun TFC
4906:59.43森下 真衣 (6)厚生AC
5007:02.45木本 早映 (5)厚生AC
5107:02.84宮西 亜実 (6)南勢陸上ク
5207:03.02曽野 雅 (6)Sun TFC
5307:04.90深津 怜実 (6)Sun TFC
5407:08.75大西 真珠 (6)宮川Jr陸上
5507:10.97飯田 浬央 (6)宮川Jr陸上
5607:11.52福村 静奈 (6)厚生AC
5707:14.67出口 菜穂 (5)J.EAST
5807:21.09黒瀬 唄 (5)厚生AC
5907:25.60倉井 優 (5)Sun TFC
6007:34.79満田 妃菜 (5)南勢陸上ク
6107:39.75礒田姫乃音 (5)J.EAST
6207:41.07久田 鈴華 (5)Sun TFC
6307:42.12西本 彩栞 (5)Sun TFC
6407:43.33永井 結 (5)厚生AC
6507:45.18森 美結 (5)J.EAST
6607:45.20濱口 心希 (5)J.EAST
6707:48.55成田恵梨奈 (6)Sun TFC
6807:53.42中山 遥茄 (5)宮川Jr陸上
6908:04.64上田 文菜 (6)宮川Jr陸上
DNS伊藤 結香 (6)北浜陸上ク
DNS奥田 美虹 (6)南勢陸上ク
DNS舛本聖里菜 (6)北浜陸上ク
DNS中川 真友 (6)北浜陸上ク
DNS蝮よ悽 蜃帶搶 (6)Sun TFC
DNS及川 円佳 (5)厚生AC
DNS浦中ひなた (6)宮川Jr陸上
DNS山口 真央 (5)北浜陸上ク
DNS宮田 碧 (5)厚生AC
DNS岸 姫里 (5)宮川Jr陸上
DNS金森 咲月 (5)厚生AC
DNS川端ひなの (6)北浜陸上ク

女子中学1年 2000m 1組

順位記録選手所属
107:07.03宮端 柚璃 (1)二見中
207:22.58南平 由妃 (1)倉田山中
307:29.45吉岡 悠羽 (1)小俣中
407:33.58久田 朱里 (1)倉田山中
507:33.60森田 釉椛 (1)玉城中
607:34.05井田及々夏 (1)倉田山中
707:35.10近藤 有華 (1)二見中
807:35.64岡野 美結 (1)倉田山中
907:40.05小寺 梨央 (1)倉田山中
1007:51.38山本 怜亜 (1)伊勢宮川中
1107:52.68山上 仁愛 (1)小俣中
1207:55.62西口 心 (1)倉田山中
1308:29.03濱地 空羽 (1)伊勢宮川中
1408:29.72岡野 美月 (1)伊勢宮川中
1508:54.18湯浅 綺音 (1)伊勢宮川中
1609:04.27永田 彩馨 (1)伊勢宮川中
OP07:28.89孔 久美子 (1)岡崎RC
DNS北村 美憂 (1)五十鈴中
DNS飯島 志伸 (1)玉城中
DNS高木 杏菜 (1)厚生中
DNS藤井 愛美 (1)厚生中

女子中学1年 2000m 2組

順位記録選手所属
107:55.21池山 実侑 (1)城田中
208:00.41平田 茉鈴 (1)文岡中
308:05.40中川 和奏 (1)城田中
408:05.78西岡穂乃佳 (1)五十鈴中
508:30.05櫻井 萌絵 (1)玉城中
608:30.85小林 聖奈 (1)城田中
708:35.08濱田 凜 (1)五十鈴中
808:46.14佐々木杏里 (1)玉城中
908:52.31白井 澪奈 (1)玉城中
1009:00.19成川 恋 (1)五十鈴中
1109:11.13田浦 芽衣 (1)五十鈴中
1209:12.91坂口 萌衣 (1)五十鈴中
1309:39.72辻原 美友 (1)伊勢宮川中
1410:19.74石谷 実佐 (1)五十鈴中
DNS牧井 砂樹 (1)五十鈴中
DNS伊豆 美礼 (1)五十鈴中
DNS磯﨑 真依 (1)玉城中
DNS石谷 実希 (1)五十鈴中
DNS長谷川葵彩 (1)玉城中
DNS辻本 楓 (1)玉城中

女子中学1年 2000m 総合結果

順位記録選手所属
107:07.03宮端 柚璃 (1)二見中
207:22.58南平 由妃 (1)倉田山中
307:28.89[OP] 孔 久美子 (1)岡崎RC
407:29.45吉岡 悠羽 (1)小俣中
507:33.58久田 朱里 (1)倉田山中
607:33.60森田 釉椛 (1)玉城中
707:34.05井田及々夏 (1)倉田山中
807:35.10近藤 有華 (1)二見中
907:35.64岡野 美結 (1)倉田山中
1007:40.05小寺 梨央 (1)倉田山中
1107:51.38山本 怜亜 (1)伊勢宮川中
1207:52.68山上 仁愛 (1)小俣中
1307:55.21池山 実侑 (1)城田中
1407:55.62西口 心 (1)倉田山中
1508:00.41平田 茉鈴 (1)文岡中
1608:05.40中川 和奏 (1)城田中
1708:05.78西岡穂乃佳 (1)五十鈴中
1808:29.03濱地 空羽 (1)伊勢宮川中
1908:29.72岡野 美月 (1)伊勢宮川中
2008:30.05櫻井 萌絵 (1)玉城中
2108:30.85小林 聖奈 (1)城田中
2208:35.08濱田 凜 (1)五十鈴中
2308:46.14佐々木杏里 (1)玉城中
2408:52.31白井 澪奈 (1)玉城中
2508:54.18湯浅 綺音 (1)伊勢宮川中
2609:00.19成川 恋 (1)五十鈴中
2709:04.27永田 彩馨 (1)伊勢宮川中
2809:11.13田浦 芽衣 (1)五十鈴中
2909:12.91坂口 萌衣 (1)五十鈴中
3009:39.72辻原 美友 (1)伊勢宮川中
3110:19.74石谷 実佐 (1)五十鈴中
DNS北村 美憂 (1)五十鈴中
DNS飯島 志伸 (1)玉城中
DNS高木 杏菜 (1)厚生中
DNS藤井 愛美 (1)厚生中
DNS牧井 砂樹 (1)五十鈴中
DNS伊豆 美礼 (1)五十鈴中
DNS磯﨑 真依 (1)玉城中
DNS石谷 実希 (1)五十鈴中
DNS長谷川葵彩 (1)玉城中
DNS辻本 楓 (1)玉城中

女子中学2年 2000m 1組

順位記録選手所属
106:52.91大西 優衣 (2)厚生中
207:14.96森山 暖子 (2)厚生中
307:17.37廣 穂乃花 (2)伊勢宮川中
407:17.77太田なつみ (2)二見中
507:18.75遠藤なずな (2)五十鈴中
607:23.78黒瀬 結香 (2)倉田山中
707:25.86山本 実由 (2)二見中
807:29.41海老原百慧子 (2)厚生中
907:30.52竹中 彩乃 (2)五十鈴中
1007:36.06上田 優衣 (2)小俣中
1107:38.50山木あかり (2)伊勢宮川中
1207:39.66坂本 優芽 (2)伊勢宮川中
1308:09.15北井 美咲 (2)二見中
OP06:48.45谷間 美月 (2)岡崎RC
OP07:19.65石田 明莉 (2)SASAKI
DNS武田 陽菜 (2)五十鈴中
DNS東浦 彩夏 (2)五十鈴中
DNS早水 優衣 (2)玉城中

女子中学2年 2000m 2組

順位記録選手所属
107:29.25川口 真実 (2)伊勢宮川中
208:06.84酒德 麗乃 (2)二見中
308:20.62竹郷 千咲 (2)玉城中
408:27.70森田 遥奈 (2)伊勢宮川中
508:28.07山下 双葉 (2)玉城中
608:29.22平田 京妃 (2)御薗中
708:30.92倉野 桃佳 (2)伊勢宮川中
808:35.92竹内菜乃葉 (2)伊勢宮川中
908:38.24濱口 真有 (2)玉城中
1008:42.13中野真歩路 (2)伊勢宮川中
1108:43.89薗田 鈴 (2)五十鈴中
1209:06.22藤本 麗美 (2)厚生中
1309:07.07北出 楓菜 (2)伊勢宮川中
1409:53.84木村 眞那 (2)五十鈴中
DNS小林莉彩子 (2)玉城中
DNS西井 琳音 (2)五十鈴中
DNS西川 真由 (2)城田中
DNS宮本 楓 (2)玉城中

女子中学2年 2000m 総合結果

順位記録選手所属
106:48.45[OP] 谷間 美月 (2)岡崎RC
206:52.91大西 優衣 (2)厚生中
307:14.96森山 暖子 (2)厚生中
407:17.37廣 穂乃花 (2)伊勢宮川中
507:17.77太田なつみ (2)二見中
607:18.75遠藤なずな (2)五十鈴中
707:19.65[OP] 石田 明莉 (2)SASAKI
807:23.78黒瀬 結香 (2)倉田山中
907:25.86山本 実由 (2)二見中
1007:29.25川口 真実 (2)伊勢宮川中
1107:29.41海老原百慧子 (2)厚生中
1207:30.52竹中 彩乃 (2)五十鈴中
1307:36.06上田 優衣 (2)小俣中
1407:38.50山木あかり (2)伊勢宮川中
1507:39.66坂本 優芽 (2)伊勢宮川中
1608:06.84酒德 麗乃 (2)二見中
1708:09.15北井 美咲 (2)二見中
1808:20.62竹郷 千咲 (2)玉城中
1908:27.70森田 遥奈 (2)伊勢宮川中
2008:28.07山下 双葉 (2)玉城中
2108:29.22平田 京妃 (2)御薗中
2208:30.92倉野 桃佳 (2)伊勢宮川中
2308:35.92竹内菜乃葉 (2)伊勢宮川中
2408:38.24濱口 真有 (2)玉城中
2508:42.13中野真歩路 (2)伊勢宮川中
2608:43.89薗田 鈴 (2)五十鈴中
2709:06.22藤本 麗美 (2)厚生中
2809:07.07北出 楓菜 (2)伊勢宮川中
2909:53.84木村 眞那 (2)五十鈴中
DNS武田 陽菜 (2)五十鈴中
DNS東浦 彩夏 (2)五十鈴中
DNS早水 優衣 (2)玉城中
DNS小林莉彩子 (2)玉城中
DNS西井 琳音 (2)五十鈴中
DNS西川 真由 (2)城田中
DNS宮本 楓 (2)玉城中

女子共通 3000m 1組

順位記録選手所属
110:26.72玉木 さら (2)宇治山田商高
210:27.23佐々 遥菜 (2)文岡中
310:31.35坂 実咲 (3)皇學館大
410:32.14山下 奈央 (4)名大
510:34.02扇谷 結愛 (1)皇學館大
610:37.73奥野 伶奈 (2)宇治山田商高
710:38.44倉野 加奈 (3)小俣中
810:38.46平山 未来 (2)皇學館大
910:48.54鈴木 結 (2)文岡中
1010:51.00辻 有咲 (3)宇治山田商高
1110:52.73三宅 月 (1)宇治山田商高
1210:55.97森下みやび (1)伊勢高
1310:59.75畑 遥伽 (3)文岡中
1411:06.20佐伯穂乃佳 (1)皇學館大
1511:35.62中村 日菜 (1)宇治山田高
1611:40.14井上 遥 (1)伊勢高
1711:42.81久野 七海 (3)宇治山田高
1811:58.87岡田 華歩 (1)伊勢高
1912:42.45生駒 夏希 (3)玉城中
2013:36.87山下あいり (2)伊勢学園高
2114:17.84中西 佑友 (1)伊勢学園高
2214:20.48河本 怜奈 (1)伊勢学園高
2315:10.27大石 菜緒 (1)伊勢学園高
OP10:08.53柴田さくら (2)岡崎RC
OP10:09.15奈良岡 心 (2)岡崎RC
OP10:53.83工藤 蒼生 (1)岡崎RC
OP11:51.99戸川 美咲 (2)岡崎RC
DNS鈴木 輝 (2)皇學館大
DNS金光 葉子 (2)伊勢高
DNS坂本 日菜 (1)伊勢学園高

女子一般・高校 5000mW 1組

順位記録選手所属
128:17.47 NGR金谷 晏衣(2)相可高

男子小学5・6年 1500m 1組

順位記録選手所属
104:54.26 NGR北川 楽人 (6)北浜陸上ク
205:02.46南 光汰 (6)宮川Jr陸上
305:25.96松田 弐皐 (6)玉城陸上ク
405:26.68川合 成輝 (6)宮川Jr陸上
505:29.92吉田 剛広 (6)北浜陸上ク
605:38.99山本健太郎 (6)北浜陸上ク
705:40.09吉村 一歩 (5)南勢陸上ク
805:42.22村井 陽斗 (6)南勢陸上ク
905:45.40西 佑紀人 (6)Sun TFC
1005:50.20佐野 怜央 (5)SMAC
1105:52.77岡野 翔大 (5)南勢陸上ク
1205:54.97大西 勇輝 (6)Sun TFC
1305:55.98小村 涼斗 (6)南勢陸上ク
1405:56.04世古 優哉 (6)厚生AC
1505:57.85北井 千景 (5)南勢陸上ク
1606:04.30神森 快 (6)Sun TFC
1706:06.27森 勇晟 (6)厚生AC
1806:06.65古川 凱悠 (5)神社
1906:06.71磯和 宏樹 (5)浜郷
2006:32.89東 常熙 (6)宮川Jr陸上
2106:39.62山本 奏流 (6)宮川Jr陸上
2206:46.29萩原 幸星 (6)南勢陸上ク
2307:02.51松月 秀斗 (5)南勢陸上ク
2407:43.31出口 嵐丸 (5)J.EAST
DNS下村 修司 (6)厚生AC
DNS北村 優心 (6)宮川Jr陸上

男子小学5・6年 1500m 2組

順位記録選手所属
105:23.13岡村 卓磨 (6)J.EAST
205:25.85垣内 太陽 (5)南勢陸上ク
305:43.28山際 匠 (6)J.EAST
405:47.02村田 陽音 (5)南勢陸上ク
505:51.32西山 空良 (5)南勢陸上ク
605:53.87大川 諒 (6)厚生AC
705:54.94西山 純平 (6)J.EAST
805:58.36小林 煌永 (5)南勢陸上ク
906:07.79橋本 早右 (5)J.EAST
1006:14.12浅井 心海 (6)北浜陸上ク
1106:24.97岩本 悠希 (5)南勢陸上ク
1206:26.30松崎 圭冴 (5)南勢陸上ク
1306:27.68阿竹 陽俊 (5)Sun TFC
1406:29.49北井 利空 (5)南勢陸上ク
1506:30.82中西 世羅 (5)北浜陸上ク
1606:44.01田村 颯真 (6)厚生AC
1706:46.90奥野 泰希 (5)J.EAST
1806:53.51東山 愛音 (5)Sun TFC
1906:58.01山岡 龍英 (6)J.EAST
2007:00.23松嶋 一真 (5)Sun TFC
2107:12.34伊藤 翼 (6)厚生AC
2207:42.90太田 快斗 (5)Sun TFC
2307:43.35坂口 晴紀 (6)Sun TFC A.C
DNS河北 蓮 (5)北浜陸上ク
DNS田中 暉人 (5)北浜陸上ク

男子小学5・6年 1500m 3組

順位記録選手所属
105:21.42辻井 淳平 (6)北浜陸上ク
205:28.42西場 秀伍 (6)北浜陸上ク
305:46.23山口 彰太 (6)北浜陸上ク
405:47.46加納 珀弥 (6)北浜陸上ク
505:54.69北村 亮太 (6)南勢陸上ク
606:02.10里村 伊織 (6)厚生AC
706:04.30土屋 渉 (6)北浜陸上ク
806:04.96高羽 滉 (5)宮川Jr陸上
906:05.20大川 倭生 (5)宮川Jr陸上
1006:15.53奥田 蒼樹 (6)北浜陸上ク
1106:25.18大木 孝哉 (6)宮川Jr陸上
1206:32.93宮本 晋琥 (6)厚生AC
1306:41.80東谷 昊飛 (6)宮川Jr陸上
1406:47.18西田 匠 (6)北浜陸上ク
1506:54.63山本 晄大 (6)厚生AC
1606:57.71井川 稜斗 (5)厚生AC
1706:58.60平義 亜廉 (6)厚生AC
1807:09.46西田 龍臥 (5)宮川Jr陸上
1907:16.07福井 幹久 (5)宮川Jr陸上
2007:19.32阪本 麗光 (5)厚生AC
2107:25.50東 大翔 (5)宮川Jr陸上
2208:44.48山木 悠大 (5)宮川Jr陸上
DNS石谷 優斗 (6)北浜陸上ク
DNS砥板 凌都 (5)厚生AC
DNS野呂 大和 (5)宮川Jr陸上

男子小学5・6年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
104:54.26 NGR北川 楽人 (6)北浜陸上ク
205:02.46南 光汰 (6)宮川Jr陸上
305:21.42辻井 淳平 (6)北浜陸上ク
405:23.13岡村 卓磨 (6)J.EAST
505:25.85垣内 太陽 (5)南勢陸上ク
605:25.96松田 弐皐 (6)玉城陸上ク
705:26.68川合 成輝 (6)宮川Jr陸上
805:28.42西場 秀伍 (6)北浜陸上ク
905:29.92吉田 剛広 (6)北浜陸上ク
1005:38.99山本健太郎 (6)北浜陸上ク
1105:40.09吉村 一歩 (5)南勢陸上ク
1205:42.22村井 陽斗 (6)南勢陸上ク
1305:43.28山際 匠 (6)J.EAST
1405:45.40西 佑紀人 (6)Sun TFC
1505:46.23山口 彰太 (6)北浜陸上ク
1605:47.02村田 陽音 (5)南勢陸上ク
1705:47.46加納 珀弥 (6)北浜陸上ク
1805:50.20佐野 怜央 (5)SMAC
1905:51.32西山 空良 (5)南勢陸上ク
2005:52.77岡野 翔大 (5)南勢陸上ク
2105:53.87大川 諒 (6)厚生AC
2205:54.69北村 亮太 (6)南勢陸上ク
2305:54.94西山 純平 (6)J.EAST
2405:54.97大西 勇輝 (6)Sun TFC
2505:55.98小村 涼斗 (6)南勢陸上ク
2605:56.04世古 優哉 (6)厚生AC
2705:57.85北井 千景 (5)南勢陸上ク
2805:58.36小林 煌永 (5)南勢陸上ク
2906:02.10里村 伊織 (6)厚生AC
3006:04.30神森 快 (6)Sun TFC
3106:04.30土屋 渉 (6)北浜陸上ク
3206:04.96高羽 滉 (5)宮川Jr陸上
3306:05.20大川 倭生 (5)宮川Jr陸上
3406:06.27森 勇晟 (6)厚生AC
3506:06.65古川 凱悠 (5)神社
3606:06.71磯和 宏樹 (5)浜郷
3706:07.79橋本 早右 (5)J.EAST
3806:14.12浅井 心海 (6)北浜陸上ク
3906:15.53奥田 蒼樹 (6)北浜陸上ク
4006:24.97岩本 悠希 (5)南勢陸上ク
4106:25.18大木 孝哉 (6)宮川Jr陸上
4206:26.30松崎 圭冴 (5)南勢陸上ク
4306:27.68阿竹 陽俊 (5)Sun TFC
4406:29.49北井 利空 (5)南勢陸上ク
4506:30.82中西 世羅 (5)北浜陸上ク
4606:32.89東 常熙 (6)宮川Jr陸上
4706:32.93宮本 晋琥 (6)厚生AC
4806:39.62山本 奏流 (6)宮川Jr陸上
4906:41.80東谷 昊飛 (6)宮川Jr陸上
5006:44.01田村 颯真 (6)厚生AC
5106:46.29萩原 幸星 (6)南勢陸上ク
5206:46.90奥野 泰希 (5)J.EAST
5306:47.18西田 匠 (6)北浜陸上ク
5406:53.51東山 愛音 (5)Sun TFC
5506:54.63山本 晄大 (6)厚生AC
5606:57.71井川 稜斗 (5)厚生AC
5706:58.01山岡 龍英 (6)J.EAST
5806:58.60平義 亜廉 (6)厚生AC
5907:00.23松嶋 一真 (5)Sun TFC
6007:02.51松月 秀斗 (5)南勢陸上ク
6107:09.46西田 龍臥 (5)宮川Jr陸上
6207:12.34伊藤 翼 (6)厚生AC
6307:16.07福井 幹久 (5)宮川Jr陸上
6407:19.32阪本 麗光 (5)厚生AC
6507:25.50東 大翔 (5)宮川Jr陸上
6607:42.90太田 快斗 (5)Sun TFC
6707:43.31出口 嵐丸 (5)J.EAST
6807:43.35坂口 晴紀 (6)Sun TFC A.C
6908:44.48山木 悠大 (5)宮川Jr陸上
DNS下村 修司 (6)厚生AC
DNS北村 優心 (6)宮川Jr陸上
DNS河北 蓮 (5)北浜陸上ク
DNS田中 暉人 (5)北浜陸上ク
DNS石谷 優斗 (6)北浜陸上ク
DNS砥板 凌都 (5)厚生AC
DNS野呂 大和 (5)宮川Jr陸上

男子中学1年 3000m 1組

順位記録選手所属
109:57.56鈴木 宗治 (1)小俣中
210:00.32小林周太郎 (1)文岡中
310:05.02立花 陽 (1)伊勢宮川中
410:31.98野呂 陽斗 (1)文岡中
510:32.13大川 慶也 (1)伊勢宮川中
610:32.61川邊 羽琉 (1)北浜中
710:36.63森田 隼矢 (1)小俣中
810:39.44児玉 友輝 (1)倉田山中
910:50.32古川 航成 (1)倉田山中
1010:50.38安藤 亜蘭 (1)伊勢宮川中
1110:52.09中川 陽司 (1)北浜中
1210:52.09萬 海翔 (1)城田中
1310:53.78岩本 嵩己 (1)小俣中
1411:06.00大西 健心 (1)倉田山中
1511:24.00谷崎 光 (1)伊勢宮川中
1611:26.02西村 虎琉 (1)伊勢宮川中
1711:26.21島田 慎平 (1)伊勢宮川中
1811:27.36岡田 龍斗 (1)小俣中
1911:29.46大野 雅翔 (1)厚生中
2011:35.02宇田 匠吾 (1)伊勢宮川中
2111:41.13奥田 聖也 (1)倉田山中
2211:44.29見置 空 (1)厚生中
2311:46.45中西 洸太 (1)城田中
2411:49.01廣垣凜太郎 (1)伊勢宮川中
2511:56.11中西 琉貴 (1)厚生中
2612:26.08渡辺 唯峨 (1)伊勢宮川中
2712:36.82梅田 琉聖 (1)伊勢宮川中
2812:40.18西尾瑠偉人 (1)伊勢宮川中
DNS柴田 颯也 (1)北浜中
DNS澤 滉人 (1)伊勢宮川中

男子中学1年 3000m 2組

順位記録選手所属
111:05.20井瀬虎之介 (1)二見中
211:26.28森口 暖 (1)城田中
311:33.47中田健太郎 (1)五十鈴中
411:34.26松尾 灯朗 (1)玉城中
511:55.21池山 紘哉 (1)城田中
612:00.63山邉 悠斗 (1)五十鈴中
712:13.20金田京示朗 (1)城田中
812:24.53上村 怜央 (1)文岡中
912:26.07松本 和真 (1)城田中
1012:27.36泉 雄太 (1)五十鈴中
1112:41.07乾 晴斗 (1)玉城中
1212:42.32山本 遼太 (1)城田中
1312:46.03志田 龍斗 (1)小俣中
1412:52.47西世古昌毅 (1)五十鈴中
1512:53.00近藤 隆星 (1)玉城中
1613:14.29松田 宗 (1)伊勢宮川中
1713:15.31山中 宏誠 (1)伊勢宮川中
1813:21.63川口 英二 (1)玉城中
1913:33.20中山 裕貴 (1)城田中
2013:33.69岡田 蒼也 (1)城田中
2113:33.87上山 翔輝 (1)城田中
2213:37.07堀江 海翔 (1)城田中
2313:42.92曽根 大翔 (1)玉城中
2413:48.05新谷 真央 (1)城田中
2514:27.29尾上 朔哉 (1)城田中
2614:35.14岩尾颯太郎 (1)城田中
2714:50.30廣 隼斗 (1)伊勢宮川中
2814:54.75深川 博成 (1)城田中
DNS近藤 皓星 (1)玉城中

男子中学1年 3000m 総合結果

順位記録選手所属
109:57.56鈴木 宗治 (1)小俣中
210:00.32小林周太郎 (1)文岡中
310:05.02立花 陽 (1)伊勢宮川中
410:31.98野呂 陽斗 (1)文岡中
510:32.13大川 慶也 (1)伊勢宮川中
610:32.61川邊 羽琉 (1)北浜中
710:36.63森田 隼矢 (1)小俣中
810:39.44児玉 友輝 (1)倉田山中
910:50.32古川 航成 (1)倉田山中
1010:50.38安藤 亜蘭 (1)伊勢宮川中
1110:52.09中川 陽司 (1)北浜中
1210:52.09萬 海翔 (1)城田中
1310:53.78岩本 嵩己 (1)小俣中
1411:05.20井瀬虎之介 (1)二見中
1511:06.00大西 健心 (1)倉田山中
1611:24.00谷崎 光 (1)伊勢宮川中
1711:26.02西村 虎琉 (1)伊勢宮川中
1811:26.21島田 慎平 (1)伊勢宮川中
1911:26.28森口 暖 (1)城田中
2011:27.36岡田 龍斗 (1)小俣中
2111:29.46大野 雅翔 (1)厚生中
2211:33.47中田健太郎 (1)五十鈴中
2311:34.26松尾 灯朗 (1)玉城中
2411:35.02宇田 匠吾 (1)伊勢宮川中
2511:41.13奥田 聖也 (1)倉田山中
2611:44.29見置 空 (1)厚生中
2711:46.45中西 洸太 (1)城田中
2811:49.01廣垣凜太郎 (1)伊勢宮川中
2911:55.21池山 紘哉 (1)城田中
3011:56.11中西 琉貴 (1)厚生中
3112:00.63山邉 悠斗 (1)五十鈴中
3212:13.20金田京示朗 (1)城田中
3312:24.53上村 怜央 (1)文岡中
3412:26.07松本 和真 (1)城田中
3512:26.08渡辺 唯峨 (1)伊勢宮川中
3612:27.36泉 雄太 (1)五十鈴中
3712:36.82梅田 琉聖 (1)伊勢宮川中
3812:40.18西尾瑠偉人 (1)伊勢宮川中
3912:41.07乾 晴斗 (1)玉城中
4012:42.32山本 遼太 (1)城田中
4112:46.03志田 龍斗 (1)小俣中
4212:52.47西世古昌毅 (1)五十鈴中
4312:53.00近藤 隆星 (1)玉城中
4413:14.29松田 宗 (1)伊勢宮川中
4513:15.31山中 宏誠 (1)伊勢宮川中
4613:21.63川口 英二 (1)玉城中
4713:33.20中山 裕貴 (1)城田中
4813:33.69岡田 蒼也 (1)城田中
4913:33.87上山 翔輝 (1)城田中
5013:37.07堀江 海翔 (1)城田中
5113:42.92曽根 大翔 (1)玉城中
5213:48.05新谷 真央 (1)城田中
5314:27.29尾上 朔哉 (1)城田中
5414:35.14岩尾颯太郎 (1)城田中
5514:50.30廣 隼斗 (1)伊勢宮川中
5614:54.75深川 博成 (1)城田中
DNS柴田 颯也 (1)北浜中
DNS澤 滉人 (1)伊勢宮川中
DNS近藤 皓星 (1)玉城中

男子中学2年 3000m 1組

順位記録選手所属
109:53.61小林 楽叶 (2)志摩中
209:54.13倉井 楽 (2)城田中
309:55.27山崎 楓斗 (2)二見中
409:58.53川合 拓斗 (2)伊勢宮川中
510:04.99谷口 智哉 (2)倉田山中
610:05.05森下 楓 (2)伊勢宮川中
710:09.64山田 亮太 (2)厚生中
810:11.56冨岡凜太郎 (2)厚生中
910:11.80佐野 理恩 (2)五十鈴中
1010:11.80尾上 裕喜 (2)倉田山中
1110:19.49松山 昂平 (2)五十鈴中
1210:19.50髙橋 颯太 (2)北浜中
1310:19.71荒木 優斗 (2)伊勢宮川中
1410:22.31竹株 征司 (2)厚生中
1510:22.44川端 護 (2)伊勢宮川中
1610:23.86梅森 悦慈 (2)小俣中
1710:49.91奥村 陸人 (2)小俣中
1810:58.04福田 聖 (2)小俣中
1911:01.09中山 凌志 (2)伊勢宮川中
2011:01.49濱口 昂志 (2)伊勢宮川中
2111:09.29家田 惇基 (2)五十鈴中
2211:32.68野村太一朗 (2)御薗中
2311:55.96下村 一文 (2)御薗中
OP09:51.30荒井 裕太 (2)岡崎RC
OP10:15.30林 丈一郎 (2)岡崎RC

男子中学2年 3000m 2組

順位記録選手所属
111:18.16坂本 乃也 (2)玉城中
211:19.83今井 涼暉 (2)玉城中
311:20.68高瀬 大弥 (2)玉城中
411:24.13山下 瀬那 (2)城田中
511:25.21荒木 琉 (2)小俣中
611:35.61出口 大起 (2)伊勢宮川中
711:47.68大畑 純平 (2)城田中
811:52.08辻井 啓太 (2)玉城中
911:52.84泉 佑弥 (2)五十鈴中
1011:54.32大西 健介 (2)伊勢宮川中
1111:55.11竹内 楓馬 (2)城田中
1211:57.73藤原 楓 (2)南勢中
1312:05.57早川 大地 (2)五十鈴中
1412:08.22樋口 友翔 (2)伊勢宮川中
1512:12.24成田 蒼葉 (2)城田中
1612:16.15出口 大成 (2)城田中
1712:25.04中川 颯 (2)城田中
1812:31.15小村 陸月 (2)五十鈴中
1912:53.91間宮 瑠音 (2)城田中
2012:54.11坂口 陸 (2)城田中
2112:57.01山中 慶人 (2)城田中
2212:57.67德田 凛 (2)城田中
2313:13.54中山 聡 (2)城田中
DNS松村健太朗 (2)城田中
DNS大野 雅翔 (1)厚生中

男子中学2年 3000m 総合結果

順位記録選手所属
109:51.30[OP] 荒井 裕太 (2)岡崎RC
209:53.61小林 楽叶 (2)志摩中
309:54.13倉井 楽 (2)城田中
409:55.27山崎 楓斗 (2)二見中
509:58.53川合 拓斗 (2)伊勢宮川中
610:04.99谷口 智哉 (2)倉田山中
710:05.05森下 楓 (2)伊勢宮川中
810:09.64山田 亮太 (2)厚生中
910:11.56冨岡凜太郎 (2)厚生中
1010:11.80佐野 理恩 (2)五十鈴中
1110:11.80尾上 裕喜 (2)倉田山中
1210:15.30[OP] 林 丈一郎 (2)岡崎RC
1310:19.49松山 昂平 (2)五十鈴中
1410:19.50髙橋 颯太 (2)北浜中
1510:19.71荒木 優斗 (2)伊勢宮川中
1610:22.31竹株 征司 (2)厚生中
1710:22.44川端 護 (2)伊勢宮川中
1810:23.86梅森 悦慈 (2)小俣中
1910:49.91奥村 陸人 (2)小俣中
2010:58.04福田 聖 (2)小俣中
2111:01.09中山 凌志 (2)伊勢宮川中
2211:01.49濱口 昂志 (2)伊勢宮川中
2311:09.29家田 惇基 (2)五十鈴中
2411:18.16坂本 乃也 (2)玉城中
2511:19.83今井 涼暉 (2)玉城中
2611:20.68高瀬 大弥 (2)玉城中
2711:24.13山下 瀬那 (2)城田中
2811:25.21荒木 琉 (2)小俣中
2911:32.68野村太一朗 (2)御薗中
3011:35.61出口 大起 (2)伊勢宮川中
3111:47.68大畑 純平 (2)城田中
3211:52.08辻井 啓太 (2)玉城中
3311:52.84泉 佑弥 (2)五十鈴中
3411:54.32大西 健介 (2)伊勢宮川中
3511:55.11竹内 楓馬 (2)城田中
3611:55.96下村 一文 (2)御薗中
3711:57.73藤原 楓 (2)南勢中
3812:05.57早川 大地 (2)五十鈴中
3912:08.22樋口 友翔 (2)伊勢宮川中
4012:12.24成田 蒼葉 (2)城田中
4112:16.15出口 大成 (2)城田中
4212:25.04中川 颯 (2)城田中
4312:31.15小村 陸月 (2)五十鈴中
4412:53.91間宮 瑠音 (2)城田中
4512:54.11坂口 陸 (2)城田中
4612:57.01山中 慶人 (2)城田中
4712:57.67德田 凛 (2)城田中
4813:13.54中山 聡 (2)城田中
DNS松村健太朗 (2)城田中
DNS大野 雅翔 (1)厚生中

男子中学3年・高校1年 5000m 1組

順位記録選手所属
116:39.31岡山 翔太 (1)伊勢工高
216:44.35早川 恭平 (1)宇治山田商高
316:49.29見置 蓮音 (3)厚生中
417:05.42安藤 楓馬 (1)伊勢高
517:06.03中條 翔貴 (3)城田中
617:09.74髙橋 陸斗 (3)北浜中
717:11.05中村 幸誠 (1)伊勢工高
817:13.73森 瞬也 (1)伊勢工高
917:16.49請田 虹平 (1)伊勢工高
1017:53.24中世古雄次 (1)伊勢工高
1118:30.79東 尚輝 (1)伊勢高
1219:11.79岡野 蒼空 (3)玉城中
1319:33.42青木 友也 (1)伊勢学園高
1420:50.28小林 和希 (1)久居高

男子一般・高校 5000m 1組

順位記録選手所属
114:35.00 NGR川瀬 翔矢 (1)皇學館大
214:43.75 NGR桑山 楓矢 (1)皇學館大
314:55.20 NGR山田 侑矢三重県庁AC
414:55.88 NGR奥野 夏希 (2)皇學館大
514:56.65 NGR平野 恵大 (2)皇學館大
615:06.06大河内雄登 (2)皇學館大
715:17.51山崎 寿彦 (4)皇學館大
815:20.07加藤 元紀 (3)宇治山田商高
915:30.33山下 慧士 (2)皇學館大
1015:32.88山下 大地 (3)皇學館大
1115:42.32金森拳之介 (1)皇學館大
1215:52.76橋本 真宙 (2)宇治山田商高
1315:56.31宮城 響 (1)皇學館大
1415:58.60黒川 祥吾三重陸協
1516:02.36柴田 龍一 (2)三重高
1616:14.19宮本 康希 (2)宇治山田商高
1716:17.71桑名 祥也 (3)宇治山田商高
1816:47.77森内 泰洋 (3)皇學館大
1916:50.54村井 洸陽 (2)宇治山田商高
2017:22.28田中 麻詞 (3)久居高
2117:25.40佐波 航真 (2)宇治山田高
DNF安岡 里哉 (1)皇學館大
DNF田邊 隼都 (1)皇學館大
DNF上村 直也 (1)皇學館大
DNF平山 寛人 (1)皇學館大
DNF上村 一真 (3)皇學館大
DNF田中 雄也 (4)皇學館大
DNS秦 一聖 (3)鳥羽高
DNS藤浪 玄伍 (2)伊勢高
DNS小久保圭悟 (1)宇治山田高
DNS新美 健 (2)皇學館大
DNS金谷 智顕 (2)皇學館大

男子一般・高校 5000m 2組

順位記録選手所属
116:24.94岡田 太陽 (2)伊勢学園高
216:32.19下村 悠斗 (2)皇學館高
316:32.28三輪 洋侑 (3)伊勢学園高
416:32.30小林真太朗 (1)宇治山田高
517:00.50伊豆 恭弥 (1)皇學館高
617:05.88谷口 雄真志摩TFC
717:06.21田中 快周 (1)宇治山田高
817:12.56本城 遼大 (2)三重高
917:23.86西中 大空 (2)伊勢工高
1017:26.40山﨑 裕 (2)三重高
1117:32.56森 壮生 (2)宇治山田高
1217:39.87福田 颯 (2)松阪高
1317:41.87河井 健人 (1)宇治山田高
1417:42.88南部 紫苑 (2)尾鷲高
1517:47.74山畑 誠 (2)鳥羽高
1617:48.95川熊 悟愛知陸協
1718:00.81西村 雄将 (1)宇治山田高
1818:08.97佐藤 裕汰 (2)伊勢学園高
1918:09.42中川 浩昭三重県庁AC
2018:21.50山﨑 将 (2)三重高
2118:22.29脇 龍也 (2)伊勢高
2218:36.04岡 慶志 (2)相可高
2319:10.23明石 龍斗 (2)尾鷲高
2419:13.21柴原 海音 (1)鳥羽高
2519:23.93森田 弘三三重マスターズ
2619:31.71中村健太郎 (2)伊勢工高
2719:39.08大藪 竜斗 (2)宇治山田商高
DNS森 和孝三重マスターズ
DNS山口 直人三重マスターズ
DNS小林 覧斗 (2)鳥羽高
DNS藤本 祐磨 (1)相可高
DNS河野 一浩三重県庁AC
DNS伊藤 和良 (2)宇治山田高

男子一般・高校 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:35.00 NGR川瀬 翔矢 (1)皇學館大
214:43.75 NGR桑山 楓矢 (1)皇學館大
314:55.20 NGR山田 侑矢三重県庁AC
414:55.88 NGR奥野 夏希 (2)皇學館大
514:56.65 NGR平野 恵大 (2)皇學館大
615:06.06大河内雄登 (2)皇學館大
715:17.51山崎 寿彦 (4)皇學館大
815:20.07加藤 元紀 (3)宇治山田商高
915:30.33山下 慧士 (2)皇學館大
1015:32.88山下 大地 (3)皇學館大
1115:42.32金森拳之介 (1)皇學館大
1215:52.76橋本 真宙 (2)宇治山田商高
1315:56.31宮城 響 (1)皇學館大
1415:58.60黒川 祥吾三重陸協
1516:02.36柴田 龍一 (2)三重高
1616:14.19宮本 康希 (2)宇治山田商高
1716:17.71桑名 祥也 (3)宇治山田商高
1816:24.94岡田 太陽 (2)伊勢学園高
1916:32.19下村 悠斗 (2)皇學館高
2016:32.28三輪 洋侑 (3)伊勢学園高
2116:32.30小林真太朗 (1)宇治山田高
2216:47.77森内 泰洋 (3)皇學館大
2316:50.54村井 洸陽 (2)宇治山田商高
2417:00.50伊豆 恭弥 (1)皇學館高
2517:05.88谷口 雄真志摩TFC
2617:06.21田中 快周 (1)宇治山田高
2717:12.56本城 遼大 (2)三重高
2817:22.28田中 麻詞 (3)久居高
2917:23.86西中 大空 (2)伊勢工高
3017:25.40佐波 航真 (2)宇治山田高
3117:26.40山﨑 裕 (2)三重高
3217:32.56森 壮生 (2)宇治山田高
3317:39.87福田 颯 (2)松阪高
3417:41.87河井 健人 (1)宇治山田高
3517:42.88南部 紫苑 (2)尾鷲高
3617:47.74山畑 誠 (2)鳥羽高
3717:48.95川熊 悟愛知陸協
3818:00.81西村 雄将 (1)宇治山田高
3918:08.97佐藤 裕汰 (2)伊勢学園高
4018:09.42中川 浩昭三重県庁AC
4118:21.50山﨑 将 (2)三重高
4218:22.29脇 龍也 (2)伊勢高
4318:36.04岡 慶志 (2)相可高
4419:10.23明石 龍斗 (2)尾鷲高
4519:13.21柴原 海音 (1)鳥羽高
4619:23.93森田 弘三三重マスターズ
4719:31.71中村健太郎 (2)伊勢工高
4819:39.08大藪 竜斗 (2)宇治山田商高
DNF安岡 里哉 (1)皇學館大
DNF田邊 隼都 (1)皇學館大
DNF上村 直也 (1)皇學館大
DNF平山 寛人 (1)皇學館大
DNF上村 一真 (3)皇學館大
DNF田中 雄也 (4)皇學館大
DNS秦 一聖 (3)鳥羽高
DNS藤浪 玄伍 (2)伊勢高
DNS小久保圭悟 (1)宇治山田高
DNS新美 健 (2)皇學館大
DNS金谷 智顕 (2)皇學館大
DNS森 和孝三重マスターズ
DNS山口 直人三重マスターズ
DNS小林 覧斗 (2)鳥羽高
DNS藤本 祐磨 (1)相可高
DNS河野 一浩三重県庁AC
DNS伊藤 和良 (2)宇治山田高

男子一般・高校 5000mW 1組

順位記録選手所属
121:53.16加藤 謙太(1)皇學館大
229:06.13川口 昂聖(2)三重高
DQ K5佐々 順一三重マスターズ