【北九州市中学校陸上 2019年7月14・15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 北九州市中学校陸上競技大会
(2019年7月14日・15日)

画像

2019年度 北九州市中学校陸上競技大会が2019年7月14日 (日)・15日 (月) の2日間、福岡県北九州市立鞘ヶ谷競技場で開催されます。ここでは、北九州市中学校陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 北九州市中学校陸上 結果・速報

20190715北九州市中学陸上 男子200m決勝

動画: steppes8

男子 1年 100m 予選

男子 1年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 廣末 拓海 (1) 千代中
2 12.78 碇 颯星 (1) 折尾中
3 13.66 久保槙太朗 (1) 富野中
4 13.67 鈴木 智喜 (1) 引野中
5 14.18 増永 雅也 (1) 洞北中
6 14.47 片山 乃生 (1) 木屋瀬中

男子 1年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 小田 晟寿 (1) 広徳中
2 13.06 筒井 琉月 (1) 中原中
3 13.88 有永 湧史 (1) 思永中
4 13.93 辻野 莉玖 (1) 石峯中
5 14.84 平井 匠 (1) 黒崎中
6 14.93 藤岡 陽日 (1) 湯川中

男子 1年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 山本 聖陽 (1) 門司学園中
2 13.39 伊織 大生 (1) 沼中
3 13.42 里 柊祁 (1) 横代中
4 13.78 上村 滉大 (1) 霧丘中
5 14.19 牟田 凱惺 (1) 黒崎中
6 14.42 久岡 賢人 (1) 吉田中
7 14.59 松浦 蒼大 (1) 永犬丸中
8 14.71 小田 壮吾 (1) 高須中

男子 1年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 津田 優太 (1) 戸ノ上中
2 13.34 今林 大己 (1) 飛幡中
3 13.58 吉村 拓弥 (1) 沼中
4 13.93 木村 太一 (1) 志徳中
5 14.67 吉澤 日向 (1) 緑丘中
6 14.70 尾場瀬季優 (1) 守恒中
7 14.89 首藤 誠 (1) 附属小倉中

男子 1年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 蓑津 悠大 (1) 富野中
2 13.63 平方 悠貴 (1) 浅川中
3 13.87 廣瀬 大紀 (1) 緑丘中
4 14.34 中山 理玖 (1) 洞北中
5 14.61 木村 陽仁 (1) 吉田中
6 14.89 老松 倖基 (1) 尾倉中
7 16.29 衛藤 瑠哉 (1) 板櫃中

男子 1年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 山道 暁斗 (1) 穴生中
2 13.51 小林 蒼汰 (1) 中原中
3 13.58 白石 知暉 (1) 槻田中
4 13.87 吉川 剛樹 (1) 企救中
5 13.90 渡辺 文翔 (1) 思永中
6 14.15 谷川稿太郎 (1) 八児中
7 16.52 森 太希 (1) 沖田中

男子 1年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 中原 康太 (1) 高須中
2 13.35 小野本陽翔 (1) 引野中
3 14.10 永田 夕惺 (1) 戸ノ上中
4 14.28 野村 京司 (1) 折尾中
5 15.10 宮本 翔大 (1) 飛幡中
6 15.20 西 慶師杜 (1) 高生中
7 15.58 肝付 蓮哉 (1) 霧丘中

男子 1年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 山川輝夢路 (1) 企救中
2 13.12 松田 弥文 (1) 菅生中
3 13.74 鈴木 世那 (1) 湯川中
4 13.93 山口 颯人 (1) 浅川中
5 14.08 平田 要仁 (1) 広徳中
6 14.86 尼田 律 (1) 沖田中
7 15.30 藤井 晴生 (1) 高生中

男子 1年 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 向井 遼 (1) 菅生中
2 13.21 柴山凛太郎 (1) 花尾中
3 13.22 野田 蓮太 (1) 門司学園中
4 13.27 重松 久慶 (1) 附属小倉中
5 14.62 堤 大知 (1) 木屋瀬中
6 14.78 永井 世音 (1) 枝光台中
7 16.06 大庭 帆潮 (1) 大谷中

男子 1年 100m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 小役丸皓平 (1) 穴生中
2 13.47 東 莉玖 (1) 槻田中
3 13.83 呉 龍希 (1) 熊西中
4 14.02 池口 時斗 (1) 花尾中
5 14.13 鬼木 陸斗 (1) 志徳中
6 14.26 楫野 京司 (1) 柳西中
7 14.79 穴井 友裕 (1) 八児中
8 16.44 今泉心之介 (1) 大谷中

男子 1年 100m 準決勝

男子 1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 廣末 拓海 (1) 千代中
2 12.50 山本 聖陽 (1) 門司学園中
3 12.90 津田 優太 (1) 戸ノ上中
4 12.94 向井 遼 (1) 菅生中
5 13.23 小林 蒼汰 (1) 中原中
6 13.39 小野本陽翔 (1) 引野中
7 13.40 白石 知暉 (1) 槻田中
8 13.48 吉村 拓弥 (1) 沼中

男子 1年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 小田 晟寿 (1) 広徳中
2 12.78 碇 颯星 (1) 折尾中
3 12.89 中原 康太 (1) 高須中
4 13.02 山道 暁斗 (1) 穴生中
5 13.16 柴山凛太郎 (1) 花尾中
6 13.49 里 柊祁 (1) 横代中
7 13.57 平方 悠貴 (1) 浅川中
8 13.67 伊織 大生 (1) 沼中

男子 1年 100m 準決勝3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 山川輝夢路 (1) 企救中
2 12.90 野田 蓮太 (1) 門司学園中
3 12.95 松田 弥文 (1) 菅生中
4 13.03 蓑津 悠大 (1) 富野中
5 13.08 今林 大己 (1) 飛幡中
6 13.10 筒井 琉月 (1) 中原中
7 13.17 重松 久慶 (1) 附属小倉中
8 13.20 東 莉玖 (1) 槻田中

男子 1年 100m 決勝

男子 1年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 廣末 拓海 (1) 千代中
2 12.50 山本 聖陽 (1) 門司学園中
3 12.60 小田 晟寿 (1) 広徳中
4 12.74 碇 颯星 (1) 折尾中
5 12.91 津田 優太 (1) 戸ノ上中
6 12.96 山川輝夢路 (1) 企救中
7 13.01 野田 蓮太 (1) 門司学園中
8 13.06 中原 康太 (1) 高須中

男子 2年 100m 予選

男子 2年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 岩本 樹弥 (2) 吉田中
2 12.67 橋本 朱城 (2) 枝光台中
3 12.87 加藤 力斗 (2) 柳西中
4 13.00 髙松 朋矢 (2) 穴生中
5 13.36 野中 悠眞 (2) 富野中
6 13.68 大見 徠 (2) 飛幡中

男子 2年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 髙橋 芯大 (2) 菅生中
2 12.36 豊田 陸斗 (2) 南曽根中
3 12.69 乗松 晴斗 (2) 黒崎中
4 13.02 横山 太史 (2) 附属小倉中
5 13.23 相星 幸亮 (2) 志徳中
6 13.34 栫 啓輔 (2) 永犬丸中
7 13.93 中西倖太郎 (2) 高生中

男子 2年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 上田 朝陽 (2) 大谷中
2 12.39 村口 大地 (2) 飛幡中
3 12.68 梅本 天斗 (2) 沼中
4 12.86 本多 蓮 (2) 緑丘中
5 13.19 吉村 健吾 (2) 板櫃中
6 13.84 中島 一 (2) 富野中

男子 2年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 北川 虎海 (2) 湯川中
2 12.33 長尾 啓太 (2) 戸ノ上中
3 12.55 空 奏登 (2) 洞北中
4 12.82 藤本 龍星 (2) 永犬丸中
5 13.32 仁木愛優琉 (2) 田原中
6 13.49 地福 太逸 (2) 槻田中

男子 2年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 浮須 勇希 (2) 霧丘中
2 12.64 辻 幸成 (2) 八児中
3 12.90 小幡 天優 (2) 中原中
4 13.08 山本 天翔 (2) 浅川中
5 13.18 下川小次郎 (2) 香月中
6 13.42 香崎 克実 (2) 東谷中
7 13.99 緒方 颯大 (2) 敬愛中
8 14.15 鍋川 啓太 (2) 折尾中

男子 2年 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 住川 空良 (2) 本城中
2 12.38 石橋 海里 (2) 吉田中
3 12.45 鬼ケ原正晃 (2) 木屋瀬中
4 12.51 小袋 颯太 (2) 附属小倉中
5 13.09 中福島慎之介 (2) 高須中
6 13.40 籠田 明眞 (2) 思永中
7 13.59 白木 康大 (2) 洞北中
8 14.91 浪口 樹希 (2) 沼中

男子 2年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 小山 峻季 (2) 高須中
2 12.29 渡邊 咲斗 (2) 千代中
3 12.54 田中 蒼馬 (2) 枝光台中
4 12.78 内園 琢磨 (2) 篠崎中
5 13.23 來島 那智 (2) 沖田中
6 13.47 古屋敷洋利 (2) 菅生中
7 14.20 小津和将仁 (2) 湯川中

男子 2年 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 伊藤 充輝 (2) 黒崎中
2 12.41 糸瀬 聖竜 (2) 尾倉中
3 12.77 永井 佑英 (2) 篠崎中
4 12.93 梶 孝太朗 (2) 木屋瀬中
5 13.35 加耒顕史朗 (2) 熊西中
6 13.41 中山 晃忠 (2) 思永中
7 13.70 江崎 雷神 (2) 志徳中
8 16.25 坂之上丈知 (2) 高生中

男子 2年 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 園下 莉玖 (2) 戸ノ上中
2 12.59 仲原 拓海 (2) 守恒中
3 12.68 友田 遼太 (2) 霧丘中
4 12.81 泉原 颯太 (2) 南小倉中
5 13.31 堺 蒼太 (2) 南曽根中
6 13.40 西原 宇哉 (2) 熊西中
7 13.45 國武 和真 (2) 中原中
8 18.03 秋山 侑澄 (2) 小倉聴覚特支

男子 2年 100m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 片山 瑠斗 (2) 田原中
2 12.41 西郡 直樹 (2) 柳西中
3 12.49 掛水 大都 (2) 穴生中
4 12.96 二宮 大和 (2) 槻田中
5 13.06 三矢 晴己 (2) 香月中
6 13.11 飯野 透也 (2) 本城中
7 13.43 村瀬 健志 (2) 緑丘中

男子 2年 100m 準決勝

男子 2年 100m 準決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 髙橋 芯大 (2) 菅生中
2 12.00 上田 朝陽 (2) 大谷中
3 12.14 北川 虎海 (2) 湯川中
4 12.31 長尾 啓太 (2) 戸ノ上中
5 12.37 豊田 陸斗 (2) 南曽根中
6 12.40 田中 蒼馬 (2) 枝光台中
7 12.47 辻 幸成 (2) 八児中

男子 2年 100m 準決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 浮須 勇希 (2) 霧丘中
2 12.14 糸瀬 聖竜 (2) 尾倉中
3 12.15 小山 峻季 (2) 高須中
4 12.18 渡邊 咲斗 (2) 千代中
5 12.23 伊藤 充輝 (2) 黒崎中
6 12.32 石橋 海里 (2) 吉田中
7 12.65 橋本 朱城 (2) 枝光台中
8 12.74 小袋 颯太 (2) 附属小倉中

男子 2年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 片山 瑠斗 (2) 田原中
2 12.21 住川 空良 (2) 本城中
3 12.39 掛水 大都 (2) 穴生中
4 12.49 園下 莉玖 (2) 戸ノ上中
5 12.50 西郡 直樹 (2) 柳西中
6 12.50 村口 大地 (2) 飛幡中
7 12.58 鬼ケ原正晃 (2) 木屋瀬中
8 12.64 岩本 樹弥 (2) 吉田中

男子 2年 100m 決勝

男子 2年 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 髙橋 芯大 (2) 菅生中
2 11.96 浮須 勇希 (2) 霧丘中
3 12.11 上田 朝陽 (2) 大谷中
4 12.13 片山 瑠斗 (2) 田原中
5 12.14 北川 虎海 (2) 湯川中
6 12.19 糸瀬 聖竜 (2) 尾倉中
7 12.26 住川 空良 (2) 本城中
8 12.28 小山 峻季 (2) 高須中

男子 3年 100m 予選

男子 3年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 吉村 勇気 (3) 向洋中
2 12.29 菊永 愛斗 (3) 洞北中
3 12.34 平松 嵩羽 (3) 折尾中
4 12.55 戸高 順也 (3) 引野中
5 12.78 後藤 直哉 (3) 思永中
6 13.11 古財 良晟 (3) 千代中
7 13.33 木藤 大輝 (3) 柳西中

男子 3年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 石原 稜真 (3) 戸ノ上中
2 12.12 中山友之祐 (3) 附属小倉中
3 12.26 樋渡 千紘 (3) 浅川中
4 12.62 益田 唯玖 (3) 思永中
5 12.79 川口 逸人 (3) 槻田中
6 13.08 米川凜太郎 (3) 引野中
7 13.64 稲積 宏亮 (3) 飛幡中

男子 3年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 須内 仁 (3) 熊西中
2 12.27 花井 康生 (3) 板櫃中
3 12.48 加川 大輝 (3) 木屋瀬中
4 12.61 石踊 柾悠 (3) 高生中
5 12.91 有馬那琉希 (3) 黒崎中
6 13.26 川越 雪愛 (3) 横代中
7 13.34 住田 悠馬 (3) 香月中

男子 3年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 野﨑 文陽 (3) 沼中
2 12.26 木村 澪士 (3) 枝光台中
3 12.61 宮谷 恒太 (3) 東谷中
4 13.07 藤岡 航己 (3) 高生中
5 13.15 合田 瑠 (3) 企救中
6 13.15 波多江弘樹 (3) 門司学園中
7 13.42 深田 晴貴 (3) 穴生中

男子 3年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 古殿 涼太 (3) 穴生中
2 12.17 大野峻太朗 (3) 洞北中
3 12.22 村山 倖太 (3) 中原中
4 12.48 溝口 夢斗 (3) 緑丘中
5 12.65 末吉 凌大 (3) 尾倉中
6 13.10 冨田 尚希 (3) 本城中
7 14.86 石井 聖陽 (3) 千代中

男子 3年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 満井 海統 (3) 花尾中
2 12.26 原 好誠 (3) 浅川中
3 12.31 上利 風槙 (3) 吉田中
4 13.02 新生 泰希 (3) 高須中
5 13.14 宇都宮聡志 (3) 本城中
6 13.80 石田 和 (3) 黒崎中

男子 3年 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 水町 勇吾 (3) 戸ノ上中
2 12.06 谷口 大和 (3) 横代中
3 12.13 長崎弘太郎 (3) 木屋瀬中
4 12.43 福江 創吾 (3) 南曽根中
5 13.10 池田 優翔 (3) 大谷中
6 13.65 大原 優輝 (3) 東谷中

男子 3年 100m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 吉村 悠真 (3) 沼中
2 12.13 宮本 修 (3) 槻田中
3 12.26 瓜生 丈道 (3) 飛幡中
4 12.29 江﨑 玲仁 (3) 富野中
5 12.59 池浦 銀翼 (3) 向洋中
6 12.74 山口 大翔 (3) 霧丘中
7 13.12 内田 詠介 (3) 大谷中
8 13.84 石飛 雄基 (3) 中原中

男子 3年 100m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 大野 蓮樹 (3) 篠崎中
2 11.74 長友 勇太 (3) 花尾中
3 12.03 新田 航大 (3) 柳西中
4 12.35 有德 大輝 (3) 附属小倉中
5 12.37 飯田 典聖 (3) 板櫃中
6 12.52 田中 久士 (3) 吉田中
7 12.85 小林 啓祐 (3) 八児中
8 13.86 中野 由羅 (3) 香月中

男子 3年 100m 予選10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 後藤 明倫 (3) 緑丘中
2 11.95 中村 海月 (3) 折尾中
3 12.42 折田 陽紀 (3) 高須中
4 12.55 西元玄太郎 (3) 富野中
5 12.65 上田 真優 (3) 南曽根中
6 12.70 松田 翔真 (3) 菅生中
7 13.31 富永 陽太 (3) 門司学園中

男子 3年 100m 準決勝

男子 3年 100m 準決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 吉村 勇気 (3) 向洋中
2 11.57 水町 勇吾 (3) 戸ノ上中
3 11.88 吉村 悠真 (3) 沼中
4 11.93 中村 海月 (3) 折尾中
5 12.11 谷口 大和 (3) 横代中
6 12.26 瓜生 丈道 (3) 飛幡中
7 12.28 樋渡 千紘 (3) 浅川中
8 12.34 木村 澪士 (3) 枝光台中
9 12.35 花井 康生 (3) 板櫃中

男子 3年 100m 準決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 須内 仁 (3) 熊西中
2 11.63 長友 勇太 (3) 花尾中
3 11.78 後藤 明倫 (3) 緑丘中
4 11.99 野﨑 文陽 (3) 沼中
5 12.15 中山友之祐 (3) 附属小倉中
6 12.24 原 好誠 (3) 浅川中
7 12.29 村山 倖太 (3) 中原中
8 12.38 菊永 愛斗 (3) 洞北中

男子 3年 100m 準決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 大野 蓮樹 (3) 篠崎中
2 11.56 石原 稜真 (3) 戸ノ上中
3 11.74 古殿 涼太 (3) 穴生中
4 11.95 満井 海統 (3) 花尾中
5 11.96 宮本 修 (3) 槻田中
6 12.03 新田 航大 (3) 柳西中
7 12.07 長崎弘太郎 (3) 木屋瀬中
8 12.10 大野峻太朗 (3) 洞北中

男子 3年 100m 決勝

男子 3年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 吉村 勇気 (3) 向洋中
2 11.32 須内 仁 (3) 熊西中
3 11.55 大野 蓮樹 (3) 篠崎中
4 11.57 石原 稜真 (3) 戸ノ上中
5 11.58 長友 勇太 (3) 花尾中
6 11.62 水町 勇吾 (3) 戸ノ上中
7 11.79 後藤 明倫 (3) 緑丘中
8 11.80 古殿 涼太 (3) 穴生中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.70 吉田 竜三 (3) 大谷中
2 24.97 樋渡 千紘 (3) 浅川中
3 25.31 福江 創吾 (3) 南曽根中
4 25.80 益田 唯玖 (3) 思永中
5 26.52 石井 寿弥 (2) 尾倉中
6 27.22 久留 悠希 (3) 八児中
7 37.87 秋山 侑澄 (2) 小倉聴覚特支

男子 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.50 河野 透也 (3) 花尾中
2 25.42 菊永 愛斗 (3) 洞北中
3 26.39 仲谷優二郎 (3) 富野中
4 26.89 川口 泰典 (3) 尾倉中
5 30.40 梅村 欣時 (1) 企救中
6 33.73 徳脇 蒼真 (2) 沖田中

男子 200m 予選3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 吉村 勇気 (3) 向洋中
2 24.27 竹村 一平 (3) 横代中
3 24.28 片山 瑠斗 (2) 田原中
4 24.44 石松 勇人 (3) 穴生中
5 24.83 有德 大輝 (3) 附属小倉中
6 26.56 本田 舜 (3) 沼中
7 30.28 杉山 快 (1) 企救中

男子 200m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 石原 稜真 (3) 戸ノ上中
2 24.58 仰木 蒼空 (3) 吉田中
3 24.89 穴田 凜 (3) 門司学園中
4 25.33 住川 空良 (2) 本城中
5 25.99 栫 啓輔 (2) 永犬丸中
6 26.71 向井 遼 (1) 菅生中
7 26.86 上田 弦太 (3) 折尾中

男子 200m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 下村 駿太 (3) 浅川中
2 24.64 村山 倖太 (3) 中原中
3 24.80 桂 龍信 (3) 折尾中
4 25.83 藤本 龍星 (2) 永犬丸中
5 27.01 相星 幸亮 (2) 志徳中
6 27.10 梅野 光聖 (2) 篠崎中
7 27.97 白石 知暉 (1) 槻田中

男子 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 吉村 凛大 (3) 花尾中
2 24.41 名古屋颯太 (3) 洞北中
3 25.33 田中 蒼馬 (2) 枝光台中
4 25.88 有馬那琉希 (3) 黒崎中
5 26.62 古財 良晟 (3) 千代中
6 27.73 吉田 慎 (2) 志徳中
7 28.82 日野 桜太 (1) 門司学園中
8 29.25 緒方 颯大 (2) 敬愛中

男子 200m 予選7組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 仲野 歩睦 (3) 木屋瀬中
2 25.15 中川 魁斗 (3) 足立中
3 25.34 倉成 透弥 (3) 香月中
4 26.28 田中 碧 (2) 黒崎中
5 26.80 國田 慧斗 (3) 吉田中
6 27.50 野上 颯太 (3) 高生中
7 28.46 新堀 航爽 (2) 柳西中
8 29.55 大峰 颯斗 (3) 高須中

男子 200m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 水町 勇吾 (3) 戸ノ上中
2 24.30 大野 蓮樹 (3) 篠崎中
3 25.11 長崎弘太郎 (3) 木屋瀬中
4 25.47 木村 奏多 (2) 霧丘中
5 26.06 小田 晟寿 (1) 広徳中
6 26.58 來島 那智 (2) 沖田中
7 27.27 真名子諒一 (2) 中原中
8 28.31 大見 徠 (2) 飛幡中

男子 200m 予選9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.80 髙橋 芯大 (2) 菅生中
2 24.19 後藤 明倫 (3) 緑丘中
3 25.56 梶谷 俊介 (3) 香月中
4 25.80 上田 真優 (3) 南曽根中
5 27.35 香崎 克実 (2) 東谷中
6 27.93 吉村 和真 (1) 槻田中
7 28.51 福田 陸 (3) 思永中

男子 200m 予選10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.83 浮須 勇希 (2) 霧丘中
2 24.20 佐々木 涼 (3) 千代中
3 24.96 野村 洸太 (3) 引野中
4 25.41 西元玄太郎 (3) 富野中
5 25.73 宮谷 恒太 (3) 東谷中
6 26.30 冨田 尚希 (3) 本城中
7 26.39 行武 和馬 (3) 高生中
8 27.24 木藤 大輝 (3) 柳西中

男子 200m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 野﨑 文陽 (3) 沼中
2 23.95 谷口 大和 (3) 横代中
3 25.06 溝口 夢斗 (3) 緑丘中
4 25.32 岩武瑠輝也 (3) 湯川中
5 25.75 辻 幸成 (2) 八児中
6 26.06 泉原 颯太 (2) 南小倉中
7 27.97 新宮 亮太 (3) 高須中
8 29.81 尾場瀬季優 (1) 守恒中

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 吉村 勇気 (3) 向洋中
2 23.71 髙橋 芯大 (2) 菅生中
3 23.84 浮須 勇希 (2) 霧丘中
4 23.99 谷口 大和 (3) 横代中
5 24.03 後藤 明倫 (3) 緑丘中
6 24.44 仰木 蒼空 (3) 吉田中
7 24.57 石松 勇人 (3) 穴生中
8 24.89 村山 倖太 (3) 中原中

男子 200m 準決勝2組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 石原 稜真 (3) 戸ノ上中
2 23.70 仲野 歩睦 (3) 木屋瀬中
3 23.76 野﨑 文陽 (3) 沼中
4 24.11 佐々木 涼 (3) 千代中
5 24.21 名古屋颯太 (3) 洞北中
6 24.56 片山 瑠斗 (2) 田原中
7 24.98 吉田 竜三 (3) 大谷中
8 25.21 樋渡 千紘 (3) 浅川中

男子 200m 準決勝3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 水町 勇吾 (3) 戸ノ上中
2 23.53 下村 駿太 (3) 浅川中
3 23.63 吉村 凛大 (3) 花尾中
4 24.11 河野 透也 (3) 花尾中
5 24.30 竹村 一平 (3) 横代中
6 25.23 菊永 愛斗 (3) 洞北中
7 25.62 中川 魁斗 (3) 足立中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 吉村 勇気 (3) 向洋中
2 23.43 水町 勇吾 (3) 戸ノ上中
3 23.68 石原 稜真 (3) 戸ノ上中
4 23.74 下村 駿太 (3) 浅川中
5 23.84 仲野 歩睦 (3) 木屋瀬中
6 23.85 吉村 凛大 (3) 花尾中
7 23.97 髙橋 芯大 (2) 菅生中
8 24.09 野﨑 文陽 (3) 沼中

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.43 下村 駿太 (3) 浅川中
2 56.63 小幡 天優 (2) 中原中
3 59.24 川上 奎心 (3) 吉田中
4 1:02.07 三瀬 宗和 (2) 門司学園中
5 1:02.26 野上 颯太 (3) 高生中
6 1:11.82 大山 龍斗 (1) 企救中

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 山岸 千隼 (3) 高生中
2 55.52 吉田 竜三 (3) 大谷中
3 1:00.11 丸山 聖矢 (2) 木屋瀬中
4 1:02.02 岡松 龍輝 (2) 黒崎中
5 1:03.44 坂田翔太郎 (3) 吉田中
6 1:03.53 杉田 優己 (2) 南曽根中
7 1:10.08 和田 優真 (3) 香月中

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.84 竹村 一平 (3) 横代中
2 57.59 田原 颯人 (3) 板櫃中
3 58.88 佐藤 和歩 (3) 高須中
4 1:02.76 杉山 碧都 (3) 附属小倉中
5 1:03.82 久保 勇人 (2) 飛幡中
6 1:04.07 古谷賢太郎 (1) 門司学園中
7 1:13.76 髙濱 里音 (1) 企救中

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 畑間虎汰郎 (3) 戸ノ上中
2 57.67 石松 勇人 (3) 穴生中
3 59.09 小野 泉樹 (3) 八児中
4 1:06.25 中村祥二朗 (2) 飛幡中
5 1:07.32 吉岡 航 (2) 高須中
6 1:09.15 黒田 流星 (2) 沖田中

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.81 小幡 心優 (2) 中原中
2 59.83 田中 凌聖 (3) 横代中
3 1:01.49 鈴木 大夢 (2) 篠崎中
4 1:03.69 黒木 敦啓 (2) 志徳中
5 1:05.91 門田 晴希 (1) 菅生中
6 1:06.49 馬場 崚 (2) 沼中
7 1:07.27 高田 虎 (1) 広徳中
8 1:07.66 磯部 勇希 (2) 附属小倉中

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.42 佐々木 涼 (3) 千代中
2 59.30 大内 誠 (3) 戸ノ上中
3 59.51 岩崎 哲也 (2) 志徳中
4 1:05.93 吉村 和真 (1) 槻田中
5 1:06.32 猪口 達昭 (2) 黒崎中
6 1:07.21 小森 嵩弘 (1) 思永中
7 1:11.18 古田 裕己 (2) 板櫃中

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 藤堂 晴希 (3) 沼中
2 57.30 川口 凌拓 (3) 霧丘中
3 1:00.25 吉田 光佑 (3) 花尾中
4 1:01.10 奥宮 聖人 (3) 熊西中
5 1:02.56 中村 優空 (2) 木屋瀬中
6 1:06.93 城戸 孝栄 (3) 香月中
7 1:07.25 上和田優雅 (2) 沖田中
8 1:20.28 河本 健孝 (2) 湯川中

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 石井 文瑛 (3) 穴生中
2 58.56 伊東 隼汰 (3) 霧丘中
3 1:00.01 山内 柊弥 (3) 緑丘中
4 1:00.06 近藤 直樹 (3) 引野中
5 1:08.49 野村 京司 (1) 折尾中
6 1:09.24 鈴木 俊輝 (2) 尾倉中
7 1:09.29 森本 好誠 (2) 湯川中
8 1:12.65 梶原 佑大 (1) 洞北中

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 名古屋颯太 (3) 洞北中
2 56.07 吉村 伊織 (3) 槻田中
3 1:01.71 川口 泰典 (3) 尾倉中
4 1:04.34 髙橋 真斗 (3) 花尾中
5 1:08.35 永原 琉偉 (2) 柳西中
6 1:10.56 松山 史樹 (1) 浅川中
7 1:11.68 光吉 未来 (2) 緑丘中
8 1:14.68 今田 隼斗 (1) 折尾中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.46 下村 駿太 (3) 浅川中
2 53.15 山岸 千隼 (3) 高生中
3 53.27 畑間虎汰郎 (3) 戸ノ上中
4 53.30 竹村 一平 (3) 横代中
5 53.79 名古屋颯太 (3) 洞北中
6 54.22 小幡 心優 (2) 中原中
7 54.63 藤堂 晴希 (3) 沼中
8 54.88 石井 文瑛 (3) 穴生中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.07 長谷川軍治 (3) 永犬丸中
2 2:10.36 大政 千隼 (3) 熊西中
3 2:14.03 矢野 生慎 (3) 戸ノ上中
4 2:14.11 君川 友亮 (3) 菅生中
5 2:18.15 江藤 遥稀 (3) 尾倉中
6 2:20.90 徳永 翔吾 (3) 沖田中
7 2:21.09 堀 暖矢 (2) 篠崎中
8 2:22.43 中丸 楓太 (2) 沼中
9 2:22.50 柏木 誠也 (3) 緑丘中
10 2:26.86 西川 優希 (3) 黒崎中
11 2:29.80 前田 健斗 (2) 石峯中
12 2:30.93 久留 悠希 (3) 八児中

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.44 小林 空太 (3) 思永中
2 2:11.42 伊東 隼汰 (3) 霧丘中
3 2:12.30 伊藤 大悟 (3) 志徳中
4 2:15.78 三島 一真 (3) 花尾中
5 2:17.13 宮﨑 永遠 (3) 菅生中
6 2:22.41 青山 悠悟 (3) 広徳中
7 2:25.72 角田 優樹 (3) 附属小倉中
8 2:27.69 山下 稜介 (2) 東谷中
9 2:29.39 三木 北斗 (3) 緑丘中
10 2:39.06 梶原 束颯 (2) 南曽根中
11 2:45.04 上田 仁斎 (1) 門司学園中
12 2:54.63 池田 優人 (1) 大谷中
13 3:09.54 加藤 慶大 (1) 柳西中

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.30 山田龍太郎 (3) 横代中
2 2:07.67 土居健太郎 (3) 霧丘中
3 2:08.47 髙倉 優 (3) 木屋瀬中
4 2:11.94 福川 翼冴 (2) 吉田中
5 2:15.58 石崎 楽翔 (3) 志徳中
6 2:19.83 吉田 陸 (2) 企救中
7 2:21.84 浦野 雄平 (2) 湯川中
8 2:23.30 鈴木 大夢 (2) 篠崎中
9 2:26.08 廣岡 悠真 (2) 板櫃中
10 2:27.17 清水 祐希 (3) 枝光台中
11 2:27.30 伊藤 和希 (3) 中原中
12 2:32.68 矢野 瑛斗 (2) 黒崎中
13 2:53.78 西村 陽丸 (1) 本城中
14 3:03.75 宮﨑 強 (3) 折尾中

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.22 石米 玄人 (3) 木屋瀬中
2 2:12.89 平川 玄 (3) 洞北中
3 2:13.79 大塚 優空 (3) 中原中
4 2:16.50 安光 時成 (2) 企救中
5 2:20.52 若松 謙親 (3) 高生中
6 2:21.01 太田 睦紀 (2) 九国大付中
7 2:21.45 佐藤 和歩 (3) 高須中
8 2:22.64 近藤 直樹 (3) 引野中
9 2:28.62 田中 悠夢 (3) 沖田中
10 2:34.70 廣重 颯音 (3) 折尾中
11 2:35.74 大迫 正蓮 (1) 千代中
12 2:44.17 岩見 晃希 (1) 思永中
13 2:49.94 岩田 知大 (1) 柳西中
14 2:50.58 品川徳之進 (1) 足立中

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.50 土岐 柊平 (3) 花尾中
2 2:10.00 岩本 翼 (3) 曽根中
3 2:17.08 梶原 礼夢 (3) 千代中
4 2:17.67 折小野翔太 (3) 高生中
5 2:20.34 燒谷健太郎 (3) 東谷中
6 2:25.32 藤村 真人 (3) 田原中
7 2:26.26 岡崎 哲心 (3) 浅川中
8 2:28.68 中野 貫太 (1) 洞北中
9 2:29.31 西田 心穏 (2) 穴生中
10 2:30.42 久保 勇人 (2) 飛幡中
11 2:39.88 鮎原 悠太 (1) 引野中
12 2:40.45 ロペス斉治 (2) 門司学園中
13 2:42.68 伊東 諄 (1) 高須中

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.09 下中野篤将 (3) 湯川中
2 2:08.10 上田 壱斗 (3) 曽根中
3 2:14.82 青手木陽太 (2) 戸ノ上中
4 2:15.23 田原 颯人 (3) 板櫃中
5 2:17.73 原田 暖翔 (3) 沼中
6 2:18.16 佐甲 晋大 (3) 本城中
7 2:19.63 浦邊 丈雅 (2) 枝光台中
8 2:19.82 三日市舜弥 (3) 田原中
9 2:20.42 小野 泉樹 (3) 八児中
10 2:30.61 太田 怜志 (2) 香月中
11 2:33.29 宮﨑 康平 (3) 飛幡中
12 2:35.15 伊豆丸拓矩麻 (3) 尾倉中
13 2:43.58 安達 勇汰 (2) 吉田中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:02.90 長谷川軍治 (3) 永犬丸中
2 2:06.09 小林 空太 (3) 思永中
3 2:06.46 山田龍太郎 (3) 横代中
4 2:06.68 石米 玄人 (3) 木屋瀬中
5 2:07.20 土岐 柊平 (3) 花尾中
6 2:07.45 下中野篤将 (3) 湯川中
7 2:07.89 上田 壱斗 (3) 曽根中
8 2:10.42 岩本 翼 (3) 曽根中
9 2:10.55 伊東 隼汰 (3) 霧丘中
10 2:11.02 髙倉 優 (3) 木屋瀬中
11 2:12.42 大政 千隼 (3) 熊西中

男子 1年 1500m 決勝

男子 1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.63 河野 星羅 (1) 田原中
2 5:13.65 木村 俊介 (1) 本城中
3 5:19.19 大前 遥輝 (1) 沖田中
4 5:28.10 山崎 朝陽 (1) 富野中
5 5:29.47 平井 琉聖 (1) 吉田中
6 5:34.83 松尾 蒼太 (1) 中原中
7 5:39.28 藪口 璃久 (1) 富野中
8 5:39.54 田中 稔悟 (1) 本城中
9 5:39.73 岩本 凌芽 (1) 高生中
10 5:40.60 山田 舜太 (1) 折尾中
11 5:41.60 中川 月獲 (1) 折尾中
12 5:52.85 坂本 慧綸 (1) 附属小倉中
13 5:53.01 島田 俊輔 (1) 枝光台中
14 5:58.15 岸本 天旺 (1) 緑丘中
15 5:58.54 老松 倖基 (1) 尾倉中
16 6:03.92 衛藤 瑠哉 (1) 板櫃中
17 6:05.47 中植 麗 (1) 吉田中
18 6:06.52 巳年後 晋 (1) 附属小倉中
19 6:16.76 原田 歩 (1) 田原中
20 6:22.57 関岡 煌希 (1) 企救中

男子 1年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.04 米岡 昊輝 (1) 菅生中
2 5:16.93 棈松 結人 (1) 足立中
3 5:19.64 真武 空翔 (1) 沖田中
4 5:20.84 鮎原 悠太 (1) 引野中
5 5:21.02 梅田 泰知 (1) 浅川中
6 5:21.33 柴田竜之介 (1) 木屋瀬中
7 5:22.86 村上 春登 (1) 菅生中
8 5:22.94 矢野 悠斗 (1) 石峯中
9 5:23.24 平田 朔也 (1) 沼中
10 5:23.72 下町 涼 (1) 穴生中
11 5:30.01 河上 颯 (1) 湯川中
12 5:30.15 藤岡 陽日 (1) 湯川中
13 5:30.92 河上 慶太 (1) 志徳中
14 5:31.78 川越 創太 (1) 横代中
15 5:32.23 宮田 伊織 (1) 戸ノ上中
16 5:34.21 平川 真寛 (1) 八児中
17 5:36.37 永尾 龍牙 (1) 槻田中
18 5:38.65 斧口 和暉 (1) 緑丘中
19 5:39.60 中村 静汰 (1) 高須中
20 5:43.36 秋光 哲 (1) 黒崎中
21 5:45.30 仲田 逢輝 (1) 戸ノ上中
22 5:47.92 宮内 麗斗 (1) 門司学園中
23 5:48.92 岩田 知大 (1) 柳西中
24 6:19.18 加藤 慶大 (1) 柳西中

男子 1年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.43 野見山貴圭 (1) 熊西中
2 4:31.93 久保 茉潤 (1) 曽根中
3 4:46.47 佐藤 有悟 (1) 曽根中
4 4:49.70 坂田 龍輝 (1) 洞北中
5 4:52.94 中澤 希弥 (1) 木屋瀬中
6 4:55.39 中山 澪響 (1) 横代中
7 4:55.43 若林 蓮人 (1) 槻田中
8 4:55.57 赤星 奏和 (1) 高須中
9 4:57.23 山本 來宕 (1) 洞北中
10 4:57.69 波多野莞佑 (1) 熊西中
11 4:59.42 松田 康正 (1) 思永中
12 5:03.87 島内純太郎 (1) 志徳中
13 5:04.74 小森 嵩弘 (1) 思永中
14 5:09.22 槇野 亮太 (1) 中原中
15 5:10.04 浅海 悠樹 (1) 霧丘中
16 5:10.87 青柳 惺也 (1) 門司学園中
17 5:11.37 川村 直 (1) 千代中
18 5:11.63 山本 陽斗 (1) 千代中
19 5:12.17 松浦 蒼大 (1) 永犬丸中
20 5:17.42 神尾奏太朗 (1) 穴生中
21 5:26.86 岡田 直樹 (1) 守恒中
22 5:28.01 久留 望実 (1) 八児中
23 5:30.42 藤田拳太朗 (1) 霧丘中
24 5:31.11 椎葉 泰喜 (1) 花尾中
25 5:31.48 和田 郎圭 (1) 花尾中

男子 1年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:25.43 野見山貴圭 (1) 熊西中
2 4:31.93 久保 茉潤 (1) 曽根中
3 4:46.47 佐藤 有悟 (1) 曽根中
4 4:49.70 坂田 龍輝 (1) 洞北中
5 4:52.94 中澤 希弥 (1) 木屋瀬中
6 4:55.39 中山 澪響 (1) 横代中
7 4:55.43 若林 蓮人 (1) 槻田中
8 4:55.57 赤星 奏和 (1) 高須中
9 4:57.23 山本 來宕 (1) 洞北中
10 4:57.69 波多野莞佑 (1) 熊西中
11 4:59.42 松田 康正 (1) 思永中
12 5:03.87 島内純太郎 (1) 志徳中
13 5:04.74 小森 嵩弘 (1) 思永中
14 5:09.22 槇野 亮太 (1) 中原中
15 5:09.63 河野 星羅 (1) 田原中
16 5:10.04 浅海 悠樹 (1) 霧丘中
17 5:10.87 青柳 惺也 (1) 門司学園中
18 5:11.37 川村 直 (1) 千代中
19 5:11.63 山本 陽斗 (1) 千代中
20 5:12.17 松浦 蒼大 (1) 永犬丸中
21 5:13.65 木村 俊介 (1) 本城中
22 5:14.04 米岡 昊輝 (1) 菅生中
23 5:16.93 棈松 結人 (1) 足立中
24 5:17.42 神尾奏太朗 (1) 穴生中
25 5:19.19 大前 遥輝 (1) 沖田中
26 5:19.64 真武 空翔 (1) 沖田中
27 5:20.84 鮎原 悠太 (1) 引野中
28 5:21.02 梅田 泰知 (1) 浅川中
29 5:21.33 柴田竜之介 (1) 木屋瀬中
30 5:22.86 村上 春登 (1) 菅生中
31 5:22.94 矢野 悠斗 (1) 石峯中
32 5:23.24 平田 朔也 (1) 沼中
33 5:23.72 下町 涼 (1) 穴生中
34 5:26.86 岡田 直樹 (1) 守恒中
35 5:28.01 久留 望実 (1) 八児中
36 5:28.10 山崎 朝陽 (1) 富野中
37 5:29.47 平井 琉聖 (1) 吉田中
38 5:30.01 河上 颯 (1) 湯川中
39 5:30.15 藤岡 陽日 (1) 湯川中
40 5:30.42 藤田拳太朗 (1) 霧丘中
41 5:30.92 河上 慶太 (1) 志徳中
42 5:31.11 椎葉 泰喜 (1) 花尾中
43 5:31.48 和田 郎圭 (1) 花尾中
44 5:31.78 川越 創太 (1) 横代中
45 5:32.23 宮田 伊織 (1) 戸ノ上中
46 5:34.21 平川 真寛 (1) 八児中
47 5:34.83 松尾 蒼太 (1) 中原中
48 5:36.37 永尾 龍牙 (1) 槻田中
49 5:38.65 斧口 和暉 (1) 緑丘中
50 5:39.28 藪口 璃久 (1) 富野中

男子 2年 1500m 決勝

男子 2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.16 原口 璃久 (2) 田原中
2 4:55.48 太田 睦紀 (2) 九国大付中
3 4:58.74 小野 綾太 (2) 田原中
4 5:00.00 田中 暁海 (2) 本城中
5 5:02.86 妻鳥 冬羽 (2) 白銀中
6 5:03.30 山下 稜介 (2) 東谷中
7 5:07.69 細川 大聖 (2) 足立中
8 5:09.34 鐘ヶ江 楓 (2) 香月中
9 5:09.56 中嶋 斗我 (2) 中原中
10 5:12.39 藤井 研作 (2) 門司学園中
11 5:15.14 中尾 龍馬 (2) 沖田中
12 5:17.02 福田 一翔 (2) 菅生中
13 5:17.21 西田 心穏 (2) 穴生中
14 5:19.80 髙木 秀悟 (2) 沼中
15 5:20.78 中村祥二朗 (2) 飛幡中
16 5:22.09 山口 智大 (2) 門司学園中
17 5:23.10 草場 政行 (2) 東谷中
18 5:24.36 梶原 束颯 (2) 南曽根中
19 5:24.48 永光 晃司 (2) 千代中
20 5:26.29 岡本 拓真 (2) 緑丘中
21 5:27.47 堀川 仁 (2) 緑丘中
22 5:27.98 森本 青 (2) 穴生中
23 5:30.03 月峯 遥大 (2) 附属小倉中
24 5:45.38 村上 貫太 (2) 篠崎中

男子 2年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.52 藤田 愛生 (2) 横代中
2 4:46.64 新城 柚樹 (2) 高須中
3 4:49.05 永津 仁 (2) 志徳中
4 4:49.72 出口 敦朗 (2) 戸ノ上中
5 4:49.73 田中 陽翔 (2) 湯川中
6 4:51.24 原田 推 (2) 黒崎中
7 4:51.59 古賀 大誠 (2) 熊西中
8 4:52.53 吉田 一統 (2) 黒崎中
9 4:52.81 中丸 楓太 (2) 沼中
10 4:53.16 花田 拓海 (2) 本城中
11 4:55.02 豊永 将暉 (2) 志徳中
12 4:55.44 前田 健斗 (2) 石峯中
13 4:56.06 石井 寿弥 (2) 尾倉中
14 4:56.83 堀 暖矢 (2) 篠崎中
15 4:57.94 永瀬 詩大 (2) 曽根中
16 4:58.07 木下 晴心 (2) 高生中
17 4:58.30 当麻 裕樹 (2) 沖田中
18 4:58.81 渡邉 嶺 (2) 飛幡中
19 4:58.97 野田 峻暉 (2) 中原中
20 5:03.44 松本 深風 (2) 高生中
21 5:04.63 田島 惺護 (2) 熊西中
22 5:04.90 二村 拓実 (2) 則松中
23 5:05.07 金子 知樹 (2) 香月中
24 5:05.43 恵良田 和 (2) 大谷中
25 5:05.98 肥川 紗大 (2) 八児中

男子 2年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.68 佐藤 恵伍 (2) 霧丘中
2 4:24.81 髙井良優哉 (2) 板櫃中
3 4:25.14 神吉 喜一 (2) 湯川中
4 4:26.29 吉村 健吾 (2) 板櫃中
5 4:26.63 後藤 琉碧 (2) 浅川中
6 4:26.76 倉本 大夢 (2) 吉田中
7 4:28.39 安光 時成 (2) 企救中
8 4:29.86 青手木陽太 (2) 戸ノ上中
9 4:31.84 石田 健流 (2) 花尾中
10 4:35.21 林 真志 (2) 石峯中
11 4:35.22 倉地 優毅 (2) 八児中
12 4:36.10 岸良 正宗 (2) 枝光台中
13 4:36.16 朝日 裕暉 (2) 花尾中
14 4:37.08 大坪 功明 (2) 引野中
15 4:39.38 寺田 奏斗 (2) 曽根中
16 4:40.08 二ノ宮広大 (2) 守恒中
17 4:40.76 吉田 陸 (2) 企救中
18 4:42.94 西原 昇悟 (2) 枝光台中
19 4:43.89 花田 竜也 (2) 尾倉中
20 4:44.48 内尾 太一 (2) 木屋瀬中
21 4:44.73 原田琉輝亜 (2) 霧丘中
22 4:44.79 馬越 悠生 (2) 広徳中
23 4:44.82 志崎 陽 (2) 吉田中
24 4:47.74 谷 海斗 (2) 広徳中
25 4:52.36 園田 康晴 (2) 木屋瀬中
26 5:00.20 中野 澪 (2) 浅川中

男子 2年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:23.68 佐藤 恵伍 (2) 霧丘中
2 4:24.81 髙井良優哉 (2) 板櫃中
3 4:25.14 神吉 喜一 (2) 湯川中
4 4:26.29 吉村 健吾 (2) 板櫃中
5 4:26.63 後藤 琉碧 (2) 浅川中
6 4:26.76 倉本 大夢 (2) 吉田中
7 4:28.39 安光 時成 (2) 企救中
8 4:29.86 青手木陽太 (2) 戸ノ上中
9 4:31.84 石田 健流 (2) 花尾中
10 4:35.21 林 真志 (2) 石峯中
11 4:35.22 倉地 優毅 (2) 八児中
12 4:36.10 岸良 正宗 (2) 枝光台中
13 4:36.16 朝日 裕暉 (2) 花尾中
14 4:37.08 大坪 功明 (2) 引野中
15 4:39.38 寺田 奏斗 (2) 曽根中
16 4:40.08 二ノ宮広大 (2) 守恒中
17 4:40.76 吉田 陸 (2) 企救中
18 4:42.94 西原 昇悟 (2) 枝光台中
19 4:43.89 花田 竜也 (2) 尾倉中
20 4:44.48 内尾 太一 (2) 木屋瀬中
21 4:44.52 藤田 愛生 (2) 横代中
22 4:44.73 原田琉輝亜 (2) 霧丘中
23 4:44.79 馬越 悠生 (2) 広徳中
24 4:44.82 志崎 陽 (2) 吉田中
25 4:46.64 新城 柚樹 (2) 高須中
26 4:47.74 谷 海斗 (2) 広徳中
27 4:49.05 永津 仁 (2) 志徳中
28 4:49.72 出口 敦朗 (2) 戸ノ上中
29 4:49.73 田中 陽翔 (2) 湯川中
30 4:51.24 原田 推 (2) 黒崎中
31 4:51.59 古賀 大誠 (2) 熊西中
32 4:52.36 園田 康晴 (2) 木屋瀬中
33 4:52.53 吉田 一統 (2) 黒崎中
34 4:52.81 中丸 楓太 (2) 沼中
35 4:53.16 原口 璃久 (2) 田原中
36 4:53.16 花田 拓海 (2) 本城中
37 4:55.02 豊永 将暉 (2) 志徳中
38 4:55.44 前田 健斗 (2) 石峯中
39 4:55.48 太田 睦紀 (2) 九国大付中
40 4:56.06 石井 寿弥 (2) 尾倉中
41 4:56.83 堀 暖矢 (2) 篠崎中
42 4:57.94 永瀬 詩大 (2) 曽根中
43 4:58.07 木下 晴心 (2) 高生中
44 4:58.30 当麻 裕樹 (2) 沖田中
45 4:58.74 小野 綾太 (2) 田原中
46 4:58.81 渡邉 嶺 (2) 飛幡中
47 4:58.97 野田 峻暉 (2) 中原中
48 5:00.00 田中 暁海 (2) 本城中
49 5:00.20 中野 澪 (2) 浅川中
50 5:02.86 妻鳥 冬羽 (2) 白銀中

男子 3年 1500m 決勝

男子 3年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.07 岡部 正彦 (3) 穴生中
2 4:49.70 下野 航世 (3) 戸ノ上中
3 4:50.25 白石 渓人 (3) 中原中
4 4:53.35 中村 翔太 (3) 戸ノ上中
5 4:54.36 石谷 侑渡 (3) 引野中
6 4:55.37 頴娃 雄太 (3) 田原中
7 4:55.47 燒谷健太郎 (3) 東谷中
8 4:55.83 永井 弥聖 (3) 香月中
9 4:56.73 池田 悠音 (3) 香月中
10 4:56.91 柏木 誠也 (3) 緑丘中
11 5:02.34 野山 蒼太 (3) 洞北中
12 5:07.47 池田 育温 (3) 広徳中
13 5:07.97 鷹尾 友弥 (3) 富野中
14 5:10.12 渡邉 樹 (3) 南曽根中
15 5:12.72 三浦 大知 (3) 附属小倉中
16 5:13.28 木村 聡汰 (3) 田原中
17 5:13.57 斉藤 凪杜 (3) 沖田中
18 5:21.86 宮本 舟海 (3) 吉田中
19 5:29.10 中村 宙民 (3) 富野中
20 6:12.20 中島 周希 (3) 飛幡中

男子 3年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.84 石崎 楽翔 (3) 志徳中
2 4:29.05 田﨑 凛空 (3) 霧丘中
3 4:29.26 大政 千隼 (3) 熊西中
4 4:30.80 大塚 優空 (3) 中原中
5 4:30.90 髙倉 優 (3) 木屋瀬中
6 4:31.67 福田 智也 (3) 板櫃中
7 4:39.07 植野 広海 (3) 沼中
8 4:39.24 井上 晴喜 (3) 尾倉中
9 4:42.91 大庭 弘成 (3) 高生中
10 4:45.14 藤井 颯太 (3) 本城中
11 4:45.29 森田 悠介 (3) 企救中
12 4:48.25 梶原 礼夢 (3) 千代中
13 4:48.28 江藤 遥稀 (3) 尾倉中
14 4:49.20 飯盛 大地 (3) 附属小倉中
15 4:51.06 石松 隼 (3) 熊西中
16 4:54.86 岡崎 哲心 (3) 浅川中
17 4:55.48 原田 暖翔 (3) 沼中
18 4:56.05 児玉 竜二 (3) 石峯中
19 4:56.27 中田 規介 (3) 黒崎中
20 5:20.28 中村 大翔 (3) 広徳中

男子 3年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.84 渕 昭人 (3) 洞北中
2 4:14.57 上田 壱斗 (3) 曽根中
3 4:14.90 近藤 蒼大 (3) 志徳中
4 4:15.78 長谷川軍治 (3) 永犬丸中
5 4:16.17 石米 玄人 (3) 木屋瀬中
6 4:16.88 末松 拓郎 (3) 板櫃中
7 4:19.97 下中野篤将 (3) 湯川中
8 4:21.35 岩本 翼 (3) 曽根中
9 4:23.39 小林 空太 (3) 思永中
10 4:23.63 山田 拓望 (3) 菅生中
11 4:24.14 土岐 柊平 (3) 花尾中
12 4:24.18 國重 孝太 (3) 高須中
13 4:26.18 池田 敦司 (3) 枝光台中
14 4:26.76 安達凜太郎 (3) 沖田中
15 4:28.49 山田龍太郎 (3) 横代中
16 4:31.47 浦辺 成嵩 (3) 枝光台中
17 4:31.73 川口 凌拓 (3) 霧丘中
18 4:33.28 島 涼太 (3) 花尾中
19 4:35.87 久保山皓貴 (3) 浅川中
20 4:57.25 橋本 樹 (3) 折尾中
21 5:15.25 石松 大虎 (3) 折尾中

男子 3年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.84 渕 昭人 (3) 洞北中
2 4:14.57 上田 壱斗 (3) 曽根中
3 4:14.90 近藤 蒼大 (3) 志徳中
4 4:15.78 長谷川軍治 (3) 永犬丸中
5 4:16.17 石米 玄人 (3) 木屋瀬中
6 4:16.88 末松 拓郎 (3) 板櫃中
7 4:19.97 下中野篤将 (3) 湯川中
8 4:21.35 岩本 翼 (3) 曽根中
9 4:23.39 小林 空太 (3) 思永中
10 4:23.63 山田 拓望 (3) 菅生中
11 4:24.14 土岐 柊平 (3) 花尾中
12 4:24.18 國重 孝太 (3) 高須中
13 4:26.18 池田 敦司 (3) 枝光台中
14 4:26.76 安達凜太郎 (3) 沖田中
15 4:27.84 石崎 楽翔 (3) 志徳中
16 4:28.49 山田龍太郎 (3) 横代中
17 4:29.05 田﨑 凛空 (3) 霧丘中
18 4:29.26 大政 千隼 (3) 熊西中
19 4:30.80 大塚 優空 (3) 中原中
20 4:30.90 髙倉 優 (3) 木屋瀬中
21 4:31.47 浦辺 成嵩 (3) 枝光台中
22 4:31.67 福田 智也 (3) 板櫃中
23 4:31.73 川口 凌拓 (3) 霧丘中
24 4:33.28 島 涼太 (3) 花尾中
25 4:35.87 久保山皓貴 (3) 浅川中
26 4:39.07 植野 広海 (3) 沼中
27 4:39.24 井上 晴喜 (3) 尾倉中
28 4:42.91 大庭 弘成 (3) 高生中
29 4:45.14 藤井 颯太 (3) 本城中
30 4:45.29 森田 悠介 (3) 企救中
31 4:46.07 岡部 正彦 (3) 穴生中
32 4:48.25 梶原 礼夢 (3) 千代中
33 4:48.28 江藤 遥稀 (3) 尾倉中
34 4:49.20 飯盛 大地 (3) 附属小倉中
35 4:49.70 下野 航世 (3) 戸ノ上中
36 4:50.25 白石 渓人 (3) 中原中
37 4:51.06 石松 隼 (3) 熊西中
38 4:53.35 中村 翔太 (3) 戸ノ上中
39 4:54.36 石谷 侑渡 (3) 引野中
40 4:54.86 岡崎 哲心 (3) 浅川中
41 4:55.37 頴娃 雄太 (3) 田原中
42 4:55.47 燒谷健太郎 (3) 東谷中
43 4:55.48 原田 暖翔 (3) 沼中
44 4:55.83 永井 弥聖 (3) 香月中
45 4:56.05 児玉 竜二 (3) 石峯中
46 4:56.27 中田 規介 (3) 黒崎中
47 4:56.73 池田 悠音 (3) 香月中
48 4:56.91 柏木 誠也 (3) 緑丘中
49 4:57.25 橋本 樹 (3) 折尾中
50 5:02.34 野山 蒼太 (3) 洞北中

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.98 高木 大翔 (3) 田原中
2 10:23.08 西村 隼 (3) 田原中
3 10:39.61 福本 遼祐 (2) 篠崎中
4 10:41.61 中村颯太郎 (2) 尾倉中
5 11:01.63 森竹 陸 (2) 吉田中
6 11:10.27 横山 将斗 (2) 企救中
7 11:12.02 渡邉 樹 (3) 南曽根中
8 11:15.24 渡邉 嶺 (2) 飛幡中
9 11:16.00 村岡 怜 (2) 八児中
10 11:23.50 矢野琥太郎 (1) 門司学園中
11 11:27.11 近藤 柑助 (2) 黒崎中
12 11:33.30 武田 樹咲 (3) 沖田中
13 11:36.63 新田 颯生 (2) 吉田中
14 11:39.06 髙木 秀悟 (2) 沼中
15 11:39.89 森本 青 (2) 穴生中
16 11:50.04 大野 隼 (2) 中原中
17 11:51.43 久保田虎ノ助 (1) 千代中
18 11:52.93 前野 蓮 (2) 穴生中
19 11:57.71 田中凜太郎 (1) 千代中
20 12:03.47 草場 政行 (2) 東谷中
21 12:28.86 福永 脩斗 (1) 本城中

男子 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10:11.69 森田 悠介 (3) 企救中
2 10:13.08 朝日 裕暉 (2) 花尾中
3 10:19.77 大村 志龍 (3) 広徳中
4 10:26.88 二ノ宮広大 (2) 守恒中
5 10:29.53 西村 優真 (3) 香月中
6 10:30.68 吉田 成吾 (2) 香月中
7 10:31.40 岡﨑 正悟 (2) 門司学園中
8 10:32.52 下野 航世 (3) 戸ノ上中
9 10:35.59 新城 柚樹 (2) 高須中
10 10:37.83 児玉 竜二 (3) 石峯中
11 10:39.21 飯盛 大地 (3) 附属小倉中
12 10:40.10 石谷 侑渡 (3) 引野中
13 10:42.05 光冨 琥海 (3) 洞北中
14 10:48.70 重住 駿介 (3) 洞北中
15 10:50.82 園田 康晴 (2) 木屋瀬中
16 10:50.93 中田 規介 (3) 黒崎中
17 10:57.41 岩榮 一星 (2) 木屋瀬中
18 11:12.06 青山 悠悟 (3) 広徳中
19 11:24.45 茂山 勇斗 (2) 湯川中
20 11:26.75 三浦 大知 (3) 附属小倉中
21 11:29.39 山田 拓真 (2) 本城中
22 11:57.31 白石 渓人 (3) 中原中
23 13:29.12 村上 貫太 (2) 篠崎中

男子 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9:01.47 久保 遼人 (3) 曽根中
2 9:21.53 近藤 蒼大 (3) 志徳中
3 9:23.42 山田 拓望 (3) 菅生中
4 9:27.21 佐藤 恵伍 (2) 霧丘中
5 9:36.29 荒尾 波瑠 (3) 曽根中
6 9:36.61 末松 拓郎 (3) 板櫃中
7 9:38.95 安達凜太郎 (3) 沖田中
8 9:41.61 池田 敦司 (3) 枝光台中
9 9:46.46 片山 柊 (3) 思永中
10 9:47.13 林 真志 (2) 石峯中
11 9:51.91 國重 孝太 (3) 高須中
12 9:57.11 島 涼太 (3) 花尾中
13 9:58.33 伊藤 大悟 (3) 志徳中
14 10:00.65 浦辺 成嵩 (3) 枝光台中
15 10:08.86 土谷 海斗 (3) 霧丘中
16 10:10.08 神吉 喜一 (2) 湯川中
17 10:12.09 藤田 愛生 (2) 横代中
18 10:12.28 倉地 優毅 (2) 八児中
19 10:12.39 植野 広海 (3) 沼中
20 10:15.09 大坪 功明 (2) 引野中
21 10:17.28 井上 晴喜 (3) 尾倉中
22 10:19.29 福田 智也 (3) 板櫃中
23 10:21.52 久保山皓貴 (3) 浅川中
24 10:35.10 出口 敦朗 (2) 戸ノ上中
25 10:59.94 石松 隼 (3) 熊西中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:01.47 久保 遼人 (3) 曽根中
2 9:21.53 近藤 蒼大 (3) 志徳中
3 9:23.42 山田 拓望 (3) 菅生中
4 9:27.21 佐藤 恵伍 (2) 霧丘中
5 9:36.29 荒尾 波瑠 (3) 曽根中
6 9:36.61 末松 拓郎 (3) 板櫃中
7 9:38.95 安達凜太郎 (3) 沖田中
8 9:41.61 池田 敦司 (3) 枝光台中
9 9:46.46 片山 柊 (3) 思永中
10 9:47.13 林 真志 (2) 石峯中
11 9:51.91 國重 孝太 (3) 高須中
12 9:57.11 島 涼太 (3) 花尾中
13 9:58.33 伊藤 大悟 (3) 志徳中
14 10:00.65 浦辺 成嵩 (3) 枝光台中
15 10:08.86 土谷 海斗 (3) 霧丘中
16 10:10.08 神吉 喜一 (2) 湯川中
17 10:11.69 森田 悠介 (3) 企救中
18 10:12.09 藤田 愛生 (2) 横代中
19 10:12.28 倉地 優毅 (2) 八児中
20 10:12.39 植野 広海 (3) 沼中
21 10:13.08 朝日 裕暉 (2) 花尾中
22 10:15.09 大坪 功明 (2) 引野中
23 10:17.28 井上 晴喜 (3) 尾倉中
24 10:19.29 福田 智也 (3) 板櫃中
25 10:19.77 大村 志龍 (3) 広徳中
26 10:21.52 久保山皓貴 (3) 浅川中
27 10:22.98 高木 大翔 (3) 田原中
28 10:23.08 西村 隼 (3) 田原中
29 10:26.88 二ノ宮広大 (2) 守恒中
30 10:29.53 西村 優真 (3) 香月中
31 10:30.68 吉田 成吾 (2) 香月中
32 10:31.40 岡﨑 正悟 (2) 門司学園中
33 10:32.52 下野 航世 (3) 戸ノ上中
34 10:35.10 出口 敦朗 (2) 戸ノ上中
35 10:35.59 新城 柚樹 (2) 高須中
36 10:37.83 児玉 竜二 (3) 石峯中
37 10:39.21 飯盛 大地 (3) 附属小倉中
38 10:39.61 福本 遼祐 (2) 篠崎中
39 10:40.10 石谷 侑渡 (3) 引野中
40 10:41.61 中村颯太郎 (2) 尾倉中
41 10:42.05 光冨 琥海 (3) 洞北中
42 10:48.70 重住 駿介 (3) 洞北中
43 10:50.82 園田 康晴 (2) 木屋瀬中
44 10:50.93 中田 規介 (3) 黒崎中
45 10:57.41 岩榮 一星 (2) 木屋瀬中
46 10:59.94 石松 隼 (3) 熊西中
47 11:01.63 森竹 陸 (2) 吉田中
48 11:10.27 横山 将斗 (2) 企救中
49 11:12.02 渡邉 樹 (3) 南曽根中
50 11:12.06 青山 悠悟 (3) 広徳中

男子低学年 100mH 予選

男子低学年 100mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 山田 暖人 (2) 戸ノ上中
2 16.86 梶 孝太朗 (2) 木屋瀬中
3 18.11 三宅 翔馬 (2) 高生中
4 19.84 三橋 大輝 (1) 八児中
5 20.28 見立 育己 (1) 沼中
6 20.73 大賀祥太郎 (1) 企救中

男子低学年 100mH 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 宇山 隼太 (2) 戸ノ上中
2 16.11 友田 遼太 (2) 霧丘中
3 17.68 小縣 光貴 (2) 高生中
4 18.23 西滝 丈皓 (2) 吉田中
5 20.35 鈴木 世那 (1) 湯川中
6 20.83 俵田 桂吾 (1) 広徳中
7 21.19 中山 晃忠 (2) 思永中

男子低学年 100mH 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 鬼ケ原正晃 (2) 木屋瀬中
2 16.26 徳山 大暉 (2) 志徳中
3 16.51 清田 陽幸 (2) 中原中
4 17.16 恵良田 和 (2) 大谷中
5 19.99 大塚 優也 (1) 広徳中
6 20.15 白岩 心 (2) 花尾中
7 21.38 今林 大己 (1) 飛幡中

男子低学年 100mH 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 二宮 大和 (2) 槻田中
2 15.34 北川 虎海 (2) 湯川中
3 17.86 鍋川 啓太 (2) 折尾中
4 18.12 小野本陽翔 (1) 引野中
5 18.49 芳野 北斗 (2) 篠崎中
6 19.75 徳永 航 (2) 菅生中
7 20.24 泉 津玖 (1) 浅川中

男子低学年 100mH 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 西郡 直樹 (2) 柳西中
2 15.25 寺﨑 陽斗 (2) 吉田中
3 16.59 岩崎 哲也 (2) 志徳中
4 17.57 籠田 明眞 (2) 思永中
5 17.60 千代延大輔 (2) 沼中
6 20.11 久冨木啓人 (1) 浅川中

男子低学年 100mH 準決勝

男子低学年 100mH 準決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 西郡 直樹 (2) 柳西中
2 14.55 山田 暖人 (2) 戸ノ上中
3 15.24 鬼ケ原正晃 (2) 木屋瀬中
4 15.45 友田 遼太 (2) 霧丘中
5 16.06 清田 陽幸 (2) 中原中
6 16.63 恵良田 和 (2) 大谷中
7 17.72 小縣 光貴 (2) 高生中

男子低学年 100mH 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 宇山 隼太 (2) 戸ノ上中
2 14.83 二宮 大和 (2) 槻田中
3 15.18 寺﨑 陽斗 (2) 吉田中
4 15.24 北川 虎海 (2) 湯川中
5 16.10 岩崎 哲也 (2) 志徳中
6 16.57 梶 孝太朗 (2) 木屋瀬中
7 16.63 籠田 明眞 (2) 思永中
8 17.29 千代延大輔 (2) 沼中

男子低学年 100mH 決勝

男子低学年 100mH 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 西郡 直樹 (2) 柳西中
2 14.43 宇山 隼太 (2) 戸ノ上中
3 14.81 山田 暖人 (2) 戸ノ上中
4 14.84 二宮 大和 (2) 槻田中
5 15.13 鬼ケ原正晃 (2) 木屋瀬中
6 15.16 寺﨑 陽斗 (2) 吉田中
7 15.46 北川 虎海 (2) 湯川中
8 15.49 友田 遼太 (2) 霧丘中

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 岩田 流亜 (3) 沼中
2 15.51 上利 風槙 (3) 吉田中
3 15.92 小黒 大地 (3) 柳西中
4 17.57 児玉 海翔 (3) 木屋瀬中
5 19.27 稲積 宏亮 (3) 飛幡中
6 19.90 中村 健仁 (3) 高生中
7 21.04 後藤 直哉 (3) 思永中
8 22.33 淺田 陽斗 (1) 浅川中

男子 110mH 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 大池龍太朗 (3) 湯川中
2 15.92 畑野 闘志 (3) 沼中
3 16.94 村上 貴洋 (3) 飛幡中
4 19.22 大野峻太朗 (3) 洞北中
5 19.59 内田 詠介 (3) 大谷中
6 19.87 安藤 颯真 (2) 木屋瀬中
7 21.16 清永 暁翔 (3) 思永中
8 24.99 久﨑 遼音 (1) 高生中

男子 110mH 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 續木 晴歩 (3) 戸ノ上中
2 15.79 原 好誠 (3) 浅川中
3 15.95 宮本 修 (3) 槻田中
4 18.87 戸丸 快陸 (3) 花尾中
5 19.13 戸高 順也 (3) 引野中
6 19.59 國武 和真 (2) 中原中

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 岩田 流亜 (3) 沼中
2 14.98 續木 晴歩 (3) 戸ノ上中
3 15.07 大池龍太朗 (3) 湯川中
4 15.32 原 好誠 (3) 浅川中
5 15.36 上利 風槙 (3) 吉田中
6 15.70 宮本 修 (3) 槻田中
7 15.96 畑野 闘志 (3) 沼中
8 17.83 小黒 大地 (3) 柳西中

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.74 小幡 心優 (2)
小林 蒼汰 (1)
筒井 琉月 (1)
清田 陽幸 (2)
中原中
2 48.96 古屋敷洋利 (2)
向井 遼 (1)
松田 弥文 (1)
髙橋 芯大 (2)
菅生中
3 50.49 横山 太史 (2)
重松 久慶 (1)
長谷川昊明 (1)
小袋 颯太 (2)
附属小倉中
4 51.79 梶 孝太朗 (2)
堤 大知 (1)
片山 乃生 (1)
鬼ケ原正晃 (2)
木屋瀬中
5 52.58 小津和将仁 (2)
藤岡 陽日 (1)
鈴木 世那 (1)
北川 虎海 (2)
湯川中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.41 岩本 樹弥 (2)
坂本 真樹 (1)
平井 雅人 (1)
石橋 海里 (2)
吉田中
2 50.92 髙松 朋矢 (2)
山道 暁斗 (1)
小役丸皓平 (1)
中雄 壮汰 (2)
穴生中
3 51.41 千代延大輔 (2)
伊織 大生 (1)
吉村 拓弥 (1)
梅本 天斗 (2)
沼中
4 52.43 三瀬 宗和 (2)
野田 蓮太 (1)
長﨑 仁 (1)
山口 智大 (2)
門司学園中
5 55.97 渡辺 翔也 (2)
原田 蓮 (1)
秋山 輝星 (1)
白川 遥希 (2)
篠崎中

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 前田 夏樹 (2)
廣末 拓海 (1)
山本 陽斗 (1)
渡邊 咲斗 (2)
千代中
2 51.32 中福島慎之介 (2)
中原 康太 (1)
小田 壮吾 (1)
小山 峻季 (2)
高須中
3 51.67 相星 幸亮 (2)
木村 太一 (1)
森 空瑠斗 (1)
岩崎 哲也 (2)
志徳中
4 53.02 中山 晃忠 (2)
有永 湧史 (1)
渡辺 文翔 (1)
籠田 明眞 (2)
思永中
5 53.45 空 奏登 (2)
増永 雅也 (1)
中山 理玖 (1)
脇坂 煌翔 (2)
洞北中
6 53.87 村瀬 健志 (2)
廣瀬 大紀 (1)
吉澤 日向 (1)
平田 和輝 (2)
緑丘中

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.06 坂口 謙伸 (2)
津田 優太 (1)
永田 夕惺 (1)
長尾 啓太 (2)
戸ノ上中
2 51.75 中島 一 (2)
蓑津 悠大 (1)
久保槙太朗 (1)
野中 悠眞 (2)
富野中
3 51.96 益田 健仁 (2)
池口 時斗 (1)
柴山凛太郎 (1)
白岩 心 (2)
花尾中
4 52.81 阿南 健心 (2)
松川 悠士 (1)
久﨑 遼音 (1)
江島 颯祐 (2)
高生中
5 53.60 平野 敬太 (2)
里 柊祁 (1)
梶川 翔伍 (1)
吉田 亮太 (2)
横代中

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.80 小幡 心優 (2)
小林 蒼汰 (1)
筒井 琉月 (1)
清田 陽幸 (2)
中原中
2 48.96 古屋敷洋利 (2)
向井 遼 (1)
松田 弥文 (1)
髙橋 芯大 (2)
菅生中
3 49.02 岩本 樹弥 (2)
坂本 真樹 (1)
平井 雅人 (1)
石橋 海里 (2)
吉田中
4 49.30 前田 夏樹 (2)
廣末 拓海 (1)
須山 未来 (1)
渡邊 咲斗 (2)
千代中
5 49.34 園下 莉玖 (2)
津田 優太 (1)
永田 夕惺 (1)
長尾 啓太 (2)
戸ノ上中
6 49.82 横山 太史 (2)
重松 久慶 (1)
長谷川昊明 (1)
小袋 颯太 (2)
附属小倉中
7 50.20 髙松 朋矢 (2)
山道 暁斗 (1)
小役丸皓平 (1)
中雄 壮汰 (2)
穴生中
8 50.78 中福島慎之介 (2)
中原 康太 (1)
小田 壮吾 (1)
小山 峻季 (2)
高須中

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.97 戸丸 快陸 (3)
吉村 凛大 (3)
河野 透也 (3)
長友 勇太 (3)
花尾中
2 46.59 吉松 悠汰 (3)
田中 久士 (3)
仰木 蒼空 (3)
上利 風槙 (3)
吉田中
3 46.80 進藤 成紘 (3)
桂 龍信 (3)
平松 嵩羽 (3)
中村 海月 (3)
折尾中
4 48.03 二宮 悠誓 (3)
中山友之祐 (3)
杉山 碧都 (3)
有德 大輝 (3)
附属小倉中
5 48.22 有馬那琉希 (3)
伊藤 充輝 (2)
田中 碧 (2)
乗松 晴斗 (2)
黒崎中
6 48.48 穴田 凜 (3)
波多江弘樹 (3)
山本 聖陽 (1)
米田 陸人 (3)
門司学園中
7 48.82 小川 那智 (3)
梶原 礼夢 (3)
古財 良晟 (3)
佐々木 涼 (3)
千代中
8 53.47 吉川 剛樹 (1)
山川輝夢路 (1)
大賀祥太郎 (1)
梅村 欣時 (1)
企救中

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.84 續木 晴歩 (3)
水町 勇吾 (3)
山田 竜也 (3)
石原 稜真 (3)
戸ノ上中
2 45.64 樋渡 千紘 (3)
下村 駿太 (3)
小濵 利優 (3)
原 好誠 (3)
浅川中
3 46.29 西郡 直樹 (2)
新田 航大 (3)
加藤 力斗 (2)
小黒 大地 (3)
柳西中
4 47.71 橋本 朱城 (2)
宮﨑 羽月 (3)
木村 澪士 (3)
田中 蒼馬 (2)
枝光台中
5 49.02 村上 貴洋 (3)
瓜生 丈道 (3)
矢野 昂志 (3)
稲積 宏亮 (3)
飛幡中
6 49.02 豊田 陸斗 (2)
梶原 束颯 (2)
上田 真優 (3)
福江 創吾 (3)
南曽根中
7 49.24 清水 貫汰 (3)
飯田 典聖 (3)
田原 颯人 (3)
花井 康生 (3)
板櫃中
8 53.28 大塚 優也 (1)
平田 要仁 (1)
高田 虎 (1)
小田 晟寿 (1)
広徳中

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 山内 柊弥 (3)
溝口 夢斗 (3)
本多 蓮 (2)
後藤 明倫 (3)
緑丘中
2 48.63 吉村 伊織 (3)
川口 逸人 (3)
二宮 大和 (2)
宮本 修 (3)
槻田中
3 48.70 神吉 喜一 (2)
大池龍太朗 (3)
下中野篤将 (3)
岩武瑠輝也 (3)
湯川中
4 49.05 飯野 透也 (2)
住川 空良 (2)
冨田 尚希 (3)
宇都宮聡志 (3)
本城中
5 49.38 久留 悠希 (3)
辻 幸成 (2)
小林 啓祐 (3)
小野 泉樹 (3)
八児中
6 49.49 唐川 晴天 (2)
内園 琢磨 (2)
戸川 颯羅 (2)
永井 佑英 (2)
篠崎中
7 49.55 石踊 柾悠 (3)
山岸 千隼 (3)
行武 和馬 (3)
野上 颯太 (3)
高生中
8 50.58 大原 優輝 (3)
香崎 克実 (2)
燒谷健太郎 (3)
宮谷 恒太 (3)
東谷中

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.20 加川 大輝 (3)
児玉 海翔 (3)
長崎弘太郎 (3)
仲野 歩睦 (3)
木屋瀬中
2 46.47 石井 文瑛 (3)
古殿 涼太 (3)
石松 勇人 (3)
掛水 大都 (2)
穴生中
3 46.53 竹村 一平 (3)
谷口 大和 (3)
田中 凌聖 (3)
梶川 智誉 (3)
横代中
4 48.04 柴田 一輝 (3)
仲原 拓海 (2)
松本 一輝 (3)
子籠 亮太 (3)
守恒中
5 48.32 中川 魁斗 (3)
河野 宇宙 (3)
藤崎 紫恩 (3)
中村 優斗 (3)
足立中
6 50.12 新生 泰希 (3)
佐藤 和歩 (3)
野口 祐成 (3)
折田 陽紀 (3)
高須中
7 50.13 國武 和真 (2)
小幡 天優 (2)
真名子諒一 (2)
村山 倖太 (3)
中原中
8 50.72 益田 唯玖 (3)
福田 陸 (3)
清永 暁翔 (3)
後藤 直哉 (3)
思永中

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.64 岩田 流亜 (3)
野﨑 文陽 (3)
藤堂 晴希 (3)
吉村 悠真 (3)
沼中
2 46.56 名古屋颯太 (3)
菊永 愛斗 (3)
本山 寛汰 (3)
大野峻太朗 (3)
洞北中
3 47.15 友田 遼太 (2)
土居健太郎 (3)
浮須 勇希 (2)
山口 大翔 (3)
霧丘中
4 47.40 内恵 大斗 (3)
守田 和真 (3)
樋口 倖瑛 (3)
山本 渚 (3)
香月中
5 48.99 西元玄太郎 (3)
江﨑 玲仁 (3)
仲谷優二郎 (3)
久保 蓮珠 (3)
富野中
6 49.73 池田 優翔 (3)
吉田 竜三 (3)
安倍 悠斗 (3)
内田 詠介 (3)
大谷中
7 52.03 近藤 直樹 (3)
戸高 順也 (3)
米川凜太郎 (3)
野村 洸太 (3)
引野中
8 52.20 吉田 慎 (2)
尾崎 遥大 (2)
江崎 雷神 (2)
黒木 敦啓 (2)
志徳中

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.92 續木 晴歩 (3)
水町 勇吾 (3)
山田 竜也 (3)
石原 稜真 (3)
戸ノ上中
2 45.37 戸丸 快陸 (3)
吉村 凛大 (3)
河野 透也 (3)
長友 勇太 (3)
花尾中
3 45.56 岩田 流亜 (3)
野﨑 文陽 (3)
藤堂 晴希 (3)
吉村 悠真 (3)
沼中
4 45.85 樋渡 千紘 (3)
下村 駿太 (3)
小濵 利優 (3)
原 好誠 (3)
浅川中
5 45.87 加川 大輝 (3)
児玉 海翔 (3)
長崎弘太郎 (3)
仲野 歩睦 (3)
木屋瀬中
6 46.08 石井 文瑛 (3)
古殿 涼太 (3)
石松 勇人 (3)
掛水 大都 (2)
穴生中
7 46.31 西郡 直樹 (2)
新田 航大 (3)
加藤 力斗 (2)
小黒 大地 (3)
柳西中
8 46.74 竹村 一平 (3)
谷口 大和 (3)
田中 凌聖 (3)
梶川 智誉 (3)
横代中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 古川 玲 (3) 浅川中
2 1m66 太田 隼翔 (3) 浅川中
3 1m63 志手 友彦 (3) 花尾中
4 1m63 大池龍太朗 (3) 湯川中
5 1m60 鎌野 煌世 (3) 吉田中
6 1m60 坂口 謙伸 (2) 戸ノ上中
7 1m60 西山 竜矢 (3) 附属小倉中
8 1m55 黒本 快智 (2) 守恒中
8 1m55 富樫 恭宏 (3) 吉田中
10 1m55 村上 貴洋 (3) 飛幡中
11 1m50 野口 祐成 (3) 高須中
11 1m50 竹森 光祐 (2) 枝光台中
11 1m50 大山 龍輝 (3) 八児中
14 1m50 久保田大介 (3) 守恒中
15 1m50 加川 大輝 (3) 木屋瀬中
16 1m45 小川 遼 (3) 富野中
17 1m45 徳山 大暉 (2) 志徳中
18 1m45 深田 晴貴 (3) 穴生中
19 1m45 清水 貫汰 (3) 板櫃中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 子籠 亮太 (3) 守恒中
2 3m40 野村 洸太 (3) 引野中
3 3m30 浦田 仁 (3) 熊西中
4 2m90 岩武瑠輝也 (3) 湯川中
5 2m70 梶川 智誉 (3) 横代中
6 2m60 仲原 拓海 (2) 守恒中
7 2m20 吉田 亮太 (2) 横代中

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m20 平野 敬太 (2) 横代中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m47 +1.4 柴田 一輝 (3) 守恒中
2 5m91 +0.9 長友 勇太 (3) 花尾中
3 5m81 +1.1 宮﨑 羽月 (3) 枝光台中
4 5m68 +0.6 小濵 利優 (3) 浅川中
5 5m64 +1.4 小黒 大地 (3) 柳西中
6 5m63 +1.7 山田 竜也 (3) 戸ノ上中
7 5m54 +0.6 中山友之祐 (3) 附属小倉中
8 5m47 +1.2 本山 寛汰 (3) 洞北中
9 5m40 +2.2 髙橋 豊 (3) 大谷中
10 5m37 +1.7 木村 澪士 (3) 枝光台中
11 5m35 +3.6 飯野 透也 (2) 本城中
12 5m29 +1.2 二宮 悠誓 (3) 附属小倉中
13 5m23 +0.1 花井 康生 (3) 板櫃中
14 5m22 +0.5 松尾 一輝 (3) 浅川中
15 5m17 +2.0 嶋津 麗士 (3) 吉田中
16 5m10 +1.7 石田 悠人 (3) 吉田中
17 4m97 +0.9 大山 龍輝 (3) 八児中
18 4m91 +1.5 丸山 聖矢 (2) 木屋瀬中
19 4m88 +0.9 飯田 典聖 (3) 板櫃中
20 4m86 +1.1 花本 将希 (3) 穴生中
21 4m82 +0.7 牧野 俊成 (3) 戸ノ上中
22 4m70 -0.9 松尾虹太郎 (3) 花尾中
22 4m70 -1.2 戸川 颯羅 (2) 篠崎中
24 4m62 +0.0 臼井 達哉 (2) 守恒中
24 4m62 +0.8 矢野 昂志 (3) 飛幡中
26 4m60 +0.6 大島 大和 (3) 向洋中
26 4m60 +1.3 岡野 隼也 (3) 沼中
28 4m56 +1.0 杉田 優己 (2) 南曽根中
29 4m54 +2.4 廣津 智朗 (3) 沼中
30 4m50 +2.6 河野 陽向 (3) 思永中
31 4m48 +1.1 大嶋 海斗 (3) 折尾中
31 4m48 +1.4 迫 悠一郎 (2) 篠崎中
33 4m46 +1.4 田中 初空 (3) 横代中
34 4m44 +1.1 江島 颯祐 (2) 高生中
35 4m41 +1.7 大音 和広 (1) 中原中
36 4m39 +0.8 西元桜二郎 (1) 富野中
37 4m35 +0.4 中村 翌 (2) 柳西中
37 4m35 +1.8 新宮 亮太 (3) 高須中
39 4m34 +0.3 平田 要仁 (1) 広徳中
39 4m34 +1.6 江崎 雷神 (2) 志徳中
41 4m33 +0.8 磯村 純正 (2) 中原中
42 4m28 +1.1 島元 夏 (3) 飛幡中
42 4m28 +1.4 喜多隆乃介 (2) 黒崎中
44 4m26 +0.1 平田 和輝 (2) 緑丘中
45 4m15 +0.4 尾崎 遥大 (2) 志徳中
45 4m15 +0.8 山秀 悠人 (2) 南曽根中
47 4m10 +0.7 髙松 朋矢 (2) 穴生中
48 4m06 +1.0 大原 優輝 (3) 東谷中
48 4m06 +1.3 木村 奏多 (2) 霧丘中
50 4m03 +0.6 玉水 達 (2) 思永中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m49 +0.6 柴田 一輝 (3) 守恒中
2 12m48 +0.0 宮﨑 羽月 (3) 枝光台中
3 11m90 -0.7 松田 翔真 (3) 菅生中
4 11m58 -0.6 宮森 康太 (3) 花尾中
5 11m32 -1.6 小濵 利優 (3) 浅川中
6 11m20 +0.7 山田 竜也 (3) 戸ノ上中
7 11m16 -0.4 梶川 智誉 (3) 横代中
8 10m99 -0.1 児玉 海翔 (3) 木屋瀬中
9 10m85 -0.8 松尾 一輝 (3) 浅川中
10 10m75 +0.1 中塚 涼 (3) 高須中
11 10m61 -1.2 花本 将希 (3) 穴生中
12 10m58 +0.0 本山 寛汰 (3) 洞北中
13 10m30 +0.2 宮﨑 覚 (3) 柳西中
14 10m04 -0.0 加治屋皓琉 (3) 吉田中
15 9m99 +0.0 三﨑 恵 (3) 吉田中
16 9m94 -1.3 二宮 悠誓 (3) 附属小倉中
17 9m85 +0.3 中道 幸紀 (3) 熊西中
18 9m77 -0.3 大嶋 海斗 (3) 折尾中
19 9m66 -1.0 石飛 雄基 (3) 中原中
20 9m61 -0.2 柿木 完太 (3) 沼中
21 9m49 -1.0 中丸 蒼士 (3) 沼中
22 9m22 -0.2 進藤 渚叉 (3) 折尾中

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13m59 NGR 山口 大翔 (3) 霧丘中
2 10m18 末吉 凌大 (3) 尾倉中
3 10m12 平野 翔大 (3) 附属小倉中
4 9m54 松﨑 稜斗 (3) 吉田中
5 9m23 富永 陽太 (3) 門司学園中
6 8m81 渋谷 龍弘 (2) 八児中
7 8m44 黒木 照貴 (3) 菅生中
8 8m25 小津和将仁 (2) 湯川中
9 8m19 田中 優琉 (3) 浅川中
10 7m82 米川凜太郎 (3) 引野中
11 7m67 岩田 悠佑 (2) 木屋瀬中
12 7m60 小山 峻季 (2) 高須中
13 6m81 宇都宮聡志 (3) 本城中
14 6m78 麻生 剛史 (3) 思永中
15 6m33 塩﨑 稜斗 (2) 緑丘中
16 6m32 今浪 誇白 (2) 篠崎中
16 6m32 橋野 夏 (3) 飛幡中
18 6m09 吉田 慎 (2) 志徳中
19 5m98 山田 真郷 (1) 横代中
20 5m63 樋口 優也 (2) 高生中
21 5m60 大石 陸斗 (3) 洞北中
22 5m20 藤原康太郎 (1) 広徳中
23 5m12 奥田 歩蓮 (2) 戸ノ上中
24 4m62 田代 永 (2) 南曽根中
25 4m61 谷口 穣施 (2) 中原中
26 3m13 松下 理鳳 (1) 企救中

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10m51 福田 暁人 (3) 花尾中
2 10m11 竹本 孔星 (3) 吉田中
3 10m10 小林 啓祐 (3) 八児中
4 9m54 松本 一輝 (3) 守恒中
5 9m25 塚本 大心 (3) 香月中
6 9m20 石田 和 (3) 黒崎中
7 8m83 山本 陽真 (3) 緑丘中
8 8m16 中村 海月 (3) 折尾中
9 8m15 波多江弘樹 (3) 門司学園中
10 8m11 中雄 壮汰 (2) 穴生中
11 7m94 安倍 悠斗 (3) 大谷中
12 7m82 山本 育利 (1) 菅生中
13 7m82 永井 蒼良 (2) 南曽根中
14 7m76 山口 拓郎 (2) 戸ノ上中
15 7m74 黒木 敦啓 (2) 志徳中
16 7m70 吉村 悠里 (3) 横代中
17 7m48 唐川 晴天 (2) 篠崎中
18 7m40 折田 陽紀 (3) 高須中
19 7m27 錦織 慧潤 (3) 附属小倉中
20 7m06 山口 凉雅 (2) 中原中
21 6m56 木村 想矢 (2) 木屋瀬中
22 6m38 阿南 健心 (2) 高生中
23 5m28 栗元 昊 (1) 広徳中
24 5m26 宮崎 愛斗 (3) 富野中
25 4m74 川口 峻 (1) 槻田中
26 4m32 有永 湧史 (1) 思永中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m15 山口 大翔 (3) 霧丘中
2 11m40 末吉 凌大 (3) 尾倉中
3 10m85 福田 暁人 (3) 花尾中
4 10m81 竹本 孔星 (3) 吉田中
5 10m43 平野 翔大 (3) 附属小倉中
6 10m12 塚本 大心 (3) 香月中
7 9m82 松本 一輝 (3) 守恒中
8 9m50 富永 陽太 (3) 門司学園中
9 9m40 松﨑 稜斗 (3) 吉田中
10 9m22 山本 陽真 (3) 緑丘中
11 8m95 石田 和 (3) 黒崎中
12 8m83 小林 啓祐 (3) 八児中

女子 1年 100m 予選

女子 1年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 松山ほのか (1) 浅川中
2 14.34 和田るみね (1) 湯川中
3 15.06 田中 栞 (1) 志徳中
4 15.24 野口 颯里 (1) 緑丘中
5 15.28 伊藤 彩葉 (1) 南曽根中
6 15.48 来原 桜羽 (1) 本城中
7 15.67 冨田 陽愛 (1) 守恒中
8 16.07 矢川 るみ (1) 折尾中
9 16.77 浜野 真理 (1) 穴生中

女子 1年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 園田 桜花 (1) 浅川中
2 14.41 秋山 愛咲 (1) 花尾中
3 14.75 中村 葉月 (1) 思永中
4 14.86 徳田 愛 (1) 富野中
5 15.12 道手 すず (1) 大谷中
6 15.15 壽崎 羽純 (1) 南曽根中
7 15.21 宮尾 芽依 (1) 篠崎中
8 15.48 有本 佳純 (1) 引野中

女子 1年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 梅田比奈乃 (1) 木屋瀬中
2 14.30 田久保埜亜 (1) 折尾中
3 14.67 山内 麻優 (1) 横代中
4 14.89 松野 瑠紅 (1) 大谷中
5 15.05 浅海 桃子 (1) 緑丘中
6 15.11 大串恵里菜 (1) 沖田中
7 15.49 赤星 架音 (1) 本城中
8 15.91 西 明凛 (1) 篠崎中

女子 1年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 蓑 なつみ (1) 板櫃中
2 14.46 田中 莉緒 (1) 霧丘中
3 14.61 中村 花菜 (1) 千代中
4 14.66 髙橋 えみ (1) 洞北中
5 14.70 井手口ひより (1) 枝光台中
6 14.82 仲藤 伊織 (1) 戸ノ上中
7 15.46 篠原 美優 (1) 八児中
8 15.83 藤堂 紗夾 (1) 沼中

女子 1年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 川辺 璃桜 (1) 霧丘中
2 14.38 久保こころ (1) 中原中
3 14.67 村田 麗夢 (1) 横代中
4 14.90 都留 優希 (1) 板櫃中
5 15.25 中村 美月 (1) 戸ノ上中
6 15.51 安田 樹 (1) 尾倉中
7 16.87 眞鍋 怜 (1) 沖田中

女子 1年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 出田 恭子 (1) 穴生中
2 14.18 伊藤友希乃 (1) 槻田中
3 14.26 大庭 羽純 (1) 黒崎中
4 14.67 岸 朋香 (1) 木屋瀬中
5 14.84 白川 優衣 (1) 守恒中
6 15.18 酒井 若葉 (1) 熊西中
7 16.03 池本 蓮花 (1) 広徳中
8 18.68 筑後 莉奈 (1) 柳西中

女子 1年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 矢野 心晴 (1) 花尾中
2 13.88 中村 彩愛 (1) 香月中
3 14.52 西島 姫衣 (1) 志徳中
4 14.53 江原 珠希 (1) 高生中
5 14.85 豊福 倫 (1) 黒崎中
6 14.92 髙城あいら (1) 足立中
7 15.54 原口 晴姫 (1) 石峯中

女子 1年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 石本 桜子 (1) 中原中
2 14.23 常住ひなた (1) 飛幡中
3 14.47 寺戸 望為 (1) 高須中
4 14.68 福田 結月 (1) 東谷中
5 15.00 本梅 舞 (1) 門司学園中
6 15.39 藤井 華恋 (1) 向洋中
7 16.17 藤木 悠 (1) 吉田中
8 16.23 宮武せせら (1) 柳西中

女子 1年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 西 美颯 (1) 広徳中
2 14.42 多田野リサ (1) 思永中
3 14.56 馬場 莉乙 (1) 湯川中
4 14.86 青野 涼凪 (1) 千代中
5 14.88 籾井萌々香 (1) 附属小倉中
6 15.35 松本 二葉 (1) 槻田中
7 15.86 宮野 愛唯 (1) 飛幡中
8 16.32 髙井かりな (1) 引野中

女子 1年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 古賀 瑞紗 (1) 高須中
2 14.14 岩見 侑奈 (1) 洞北中
3 14.75 富永 和花 (1) 門司学園中
4 15.40 増田 み紘 (1) 向洋中
5 15.52 鎌谷 心春 (1) 高生中
6 15.54 竹下 葵 (1) 八児中
7 16.04 新子 綺子 (1) 附属小倉中
8 16.58 白石 桃香 (1) 香月中

女子 1年 100m 準決勝

女子 1年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 園田 桜花 (1) 浅川中
2 13.80 矢野 心晴 (1) 花尾中
3 14.04 出田 恭子 (1) 穴生中
4 14.12 岩見 侑奈 (1) 洞北中
5 14.43 多田野リサ (1) 思永中
6 14.45 江原 珠希 (1) 高生中
7 14.47 久保こころ (1) 中原中
8 14.50 伊藤友希乃 (1) 槻田中

女子 1年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 梅田比奈乃 (1) 木屋瀬中
2 13.77 石本 桜子 (1) 中原中
3 13.97 中村 彩愛 (1) 香月中
4 14.10 古賀 瑞紗 (1) 高須中
5 14.19 常住ひなた (1) 飛幡中
6 14.38 秋山 愛咲 (1) 花尾中
7 14.43 田中 莉緒 (1) 霧丘中
8 14.55 西島 姫衣 (1) 志徳中

女子 1年 100m 準決勝3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 松山ほのか (1) 浅川中
2 13.84 川辺 璃桜 (1) 霧丘中
3 14.07 西 美颯 (1) 広徳中
4 14.27 田久保埜亜 (1) 折尾中
5 14.28 和田るみね (1) 湯川中
6 14.33 蓑 なつみ (1) 板櫃中
7 14.38 大庭 羽純 (1) 黒崎中
8 14.46 寺戸 望為 (1) 高須中

女子 1年 100m 決勝

女子 1年 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 松山ほのか (1) 浅川中
2 13.48 梅田比奈乃 (1) 木屋瀬中
3 13.55 園田 桜花 (1) 浅川中
4 13.81 川辺 璃桜 (1) 霧丘中
5 13.92 石本 桜子 (1) 中原中
6 13.98 矢野 心晴 (1) 花尾中
7 13.99 中村 彩愛 (1) 香月中
8 14.36 出田 恭子 (1) 穴生中

女子 2年 100m 予選

女子 2年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 伊藤 珠奈 (2) 思永中
2 13.85 東 ひかり (2) 穴生中
3 13.86 宇津宮里香 (2) 東谷中
4 13.96 友永 彩菜 (2) 霧丘中
5 14.01 嶋田 未羽 (2) 高須中
6 14.68 山本ひな薫 (2) 南曽根中
7 14.88 鈴木田花梨 (2) 則松中
8 14.93 合六 里樹 (2) 尾倉中
9 17.18 下田 菜月 (2) 足立中

女子 2年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 福島さくら (2) 霧丘中
2 13.40 中根 美希 (2) 附属小倉中
3 13.68 小田ひなの (2) 思永中
4 14.13 出口 朱理 (2) 緑丘中
5 14.25 山田 心暖 (2) 折尾中
6 14.74 古賀原千華 (2) 中原中
7 14.90 櫻井 美月 (2) 沖田中
8 14.92 来原 愛羽 (2) 本城中
9 15.78 福永あかり (2) 熊西中

女子 2年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 伊井 詩音 (2) 戸ノ上中
2 13.56 西村 綺咲 (2) 田原中
3 13.95 横山 心香 (2) 篠崎中
4 14.22 田中 璃咲 (2) 門司学園中
5 14.23 太田 稚子 (2) 板櫃中
6 14.31 石松 美波 (2) 木屋瀬中
7 14.35 堀江 詠美 (2) 東谷中
8 14.88 杉元 彩菜 (2) 千代中
9 15.91 横山 心優 (2) 吉田中

女子 2年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 新名 幸歩 (2) 守恒中
2 13.78 檀浦 結菜 (2) 熊西中
3 13.96 藤本 悠里 (2) 永犬丸中
4 14.01 山田 春奈 (2) 横代中
5 14.33 山本 知保 (2) 千代中
6 14.48 柿坂 莉央 (2) 花尾中
7 15.07 山川 鈴奈 (2) 沖田中
8 15.96 茅原 京花 (2) 香月中

女子 2年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 中山田優月 (2) 柳西中
2 13.82 元村 美優 (2) 附属小倉中
3 13.92 今野 和奏 (2) 浅川中
4 14.17 野北 有咲 (2) 高須中
5 14.29 大塚 琴織 (2) 湯川中
6 14.90 金色 暖 (2) 高生中
7 15.09 山本 杏純 (2) 横代中

女子 2年 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 樋口 美里 (2) 槻田中
2 13.83 兼田 姫菜 (2) 板櫃中
3 13.89 濵根 花歩 (2) 戸ノ上中
4 14.20 堀口 未來 (2) 高生中
5 14.57 南 りりか (2) 南曽根中
6 14.89 伊崎 由蘭 (2) 菅生中
7 15.06 松尾こはね (2) 香月中
8 16.49 髙井 美歩 (2) 枝光台中

女子 2年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 白井 李穏 (2) 企救中
2 13.34 吉武 由奈 (2) 志徳中
3 14.05 日影 紗羅 (2) 飛幡中
4 14.17 永藪あおい (2) 枝光台中
5 14.69 安本 楓 (2) 守恒中
6 15.06 名古屋美颯 (2) 洞北中
7 15.27 荒木 和夏 (2) 引野中
8 15.85 新有留かのん (2) 八児中

女子 2年 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 若杉 桜 (2) 浅川中
2 13.58 江口 凛音 (2) 黒崎中
3 13.95 福田 光里 (2) 中原中
4 14.12 原 朱那 (2) 九国大付中
5 14.37 矢上 椎 (2) 柳西中
6 14.57 松尾 心夢 (2) 門司学園中
7 15.11 岡田 琉愛 (2) 沼中
8 15.20 高井 空暖 (2) 企救中

女子 2年 100m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 中島 芽育 (2) 沼中
2 13.47 本田 結梨 (2) 黒崎中
3 13.88 楠本 涼音 (2) 八児中
4 14.13 太田 歩々 (2) 尾倉中
5 14.19 井上 遥 (2) 志徳中
6 14.24 村川実耶乃 (2) 大谷中
7 15.16 奥嶋 咲妃 (2) 折尾中
8 15.23 甲斐 悠華 (2) 菅生中

女子 2年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 宮崎 楓恋 (2) 大谷中
2 13.72 水島茉莉音 (2) 槻田中
3 13.77 岩波 和花 (2) 飛幡中
4 13.81 大田 陽菜 (2) 穴生中
5 14.24 黒木 渚咲 (2) 緑丘中
6 14.44 下土 苺花 (2) 木屋瀬中
7 14.65 真矢ことは (2) 吉田中
8 15.07 寺尾 陽奈 (2) 引野中

女子 2年 100m 準決勝

女子 2年 100m 準決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 伊藤 珠奈 (2) 思永中
2 13.33 新名 幸歩 (2) 守恒中
3 13.34 伊井 詩音 (2) 戸ノ上中
4 13.35 本田 結梨 (2) 黒崎中
5 13.44 中根 美希 (2) 附属小倉中
6 13.82 水島茉莉音 (2) 槻田中
7 13.87 宇津宮里香 (2) 東谷中
8 13.91 東 ひかり (2) 穴生中

女子 2年 100m 準決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 福島さくら (2) 霧丘中
2 13.34 中島 芽育 (2) 沼中
3 13.42 吉武 由奈 (2) 志徳中
4 13.42 若杉 桜 (2) 浅川中
5 13.44 西村 綺咲 (2) 田原中
6 13.58 檀浦 結菜 (2) 熊西中
7 13.78 大田 陽菜 (2) 穴生中
8 13.82 兼田 姫菜 (2) 板櫃中

女子 2年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 中山田優月 (2) 柳西中
2 13.31 白井 李穏 (2) 企救中
3 13.44 樋口 美里 (2) 槻田中
4 13.48 江口 凛音 (2) 黒崎中
5 13.58 小田ひなの (2) 思永中
6 13.60 宮崎 楓恋 (2) 大谷中
7 13.84 岩波 和花 (2) 飛幡中
8 14.36 元村 美優 (2) 附属小倉中

女子 2年 100m 決勝

女子 2年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 伊藤 珠奈 (2) 思永中
2 13.07 福島さくら (2) 霧丘中
3 13.33 新名 幸歩 (2) 守恒中
4 13.34 中山田優月 (2) 柳西中
5 13.35 本田 結梨 (2) 黒崎中
6 13.43 白井 李穏 (2) 企救中
7 13.48 中島 芽育 (2) 沼中

女子 3年 100m 予選

女子 3年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 國治 音衣 (3) 志徳中
2 13.52 芳村瑠美奈 (3) 緑丘中
3 13.59 高橋 笑瑠 (3) 吉田中
4 13.76 石井 怜奈 (3) 篠崎中
5 14.08 芝田 采莉 (3) 戸ノ上中
6 14.47 山口 愛未 (3) 沼中
7 14.61 友利 はな (3) 八児中
8 15.39 石田 心響 (3) 千代中

女子 3年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 植野 美桜 (3) 沼中
2 13.29 中島 百花 (3) 黒崎中
3 13.37 畑中 遥香 (3) 折尾中
4 13.63 西村 綾乃 (3) 附属小倉中
5 14.08 本庄 萌華 (3) 花尾中
6 14.45 島村 由夢 (3) 高須中
7 14.89 田中 理子 (3) 湯川中
8 14.99 村田 空 (3) 横代中

女子 3年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 大穂 咲來 (3) 穴生中
2 13.58 賀来美夕季 (3) 守恒中
3 14.13 上田 りお (3) 大蔵中
4 14.16 藤井 絢未 (3) 高須中
5 14.42 鵜木 優羽 (3) 千代中
6 14.52 加藤 和音 (3) 引野中
7 15.24 有川 凜 (3) 高生中

女子 3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 岡 梨音 (3) 思永中
2 13.47 川江 希実 (3) 南曽根中
3 13.98 岡部 百恵 (3) 槻田中
4 14.06 小林 綾音 (3) 香月中
5 14.26 鷹野ななみ (3) 八児中
6 14.55 濱﨑 萌 (3) 花尾中
7 14.70 桝本 莉央 (3) 柳西中
8 15.12 安岡 花恋 (3) 沖田中
9 15.80 彦田 幸来 (3) 小倉聴覚特支

女子 3年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 内尾 愛 (3) 霧丘中
2 13.28 梅月 夢乃 (3) 篠崎中
3 13.94 中園 愛美 (3) 黒崎中
4 14.34 林 泉穂 (3) 柳西中
5 14.46 柏木 直子 (3) 本城中
6 14.85 井藤 夏美 (3) 南曽根中
7 14.86 今浪 麗愛 (3) 横代中
8 15.27 加倉 美波 (3) 香月中

女子 3年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 田中 弥絵 (3) 霧丘中
2 13.33 鈴木 聖菜 (3) 木屋瀬中
3 13.88 吉田 理紗 (3) 緑丘中
4 13.95 平方 美羽 (3) 浅川中
5 14.15 吉村 真琴 (3) 門司学園中
6 14.46 橋本 結花 (3) 枝光台中
7 14.50 松浦 愛優 (3) 中原中
8 14.97 尾形 朋美 (3) 本城中
9 15.08 月原亜友美 (3) 沖田中

女子 3年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 出雲 千尋 (3) 浅川中
2 13.21 小嶋 花奈 (3) 木屋瀬中
3 13.72 井澤 心彩 (3) 尾倉中
4 13.89 和泉 凛音 (3) 熊西中
5 14.16 廣瀬 美空 (3) 引野中
6 14.19 是則 まこ (3) 思永中
7 14.66 大塚 香恋 (3) 穴生中
8 15.79 阿南 春嬉 (3) 飛幡中

女子 3年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 村上香衣子 (3) 中原中
2 13.24 松山 心羽 (3) 志徳中
3 13.79 加来紫乃音 (3) 戸ノ上中
4 14.13 大谷みなみ (3) 槻田中
5 14.32 髙本 葵伊 (3) 板櫃中
6 15.25 亀田 真衣 (3) 飛幡中
7 15.50 芳賀明日風 (3) 折尾中

女子 3年 100m 準決勝

女子 3年 100m 準決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 NGR 植野 美桜 (3) 沼中
2 12.94 田中 弥絵 (3) 霧丘中
3 13.02 岡 梨音 (3) 思永中
4 13.28 鈴木 聖菜 (3) 木屋瀬中
5 13.38 中島 百花 (3) 黒崎中
6 13.68 西村 綾乃 (3) 附属小倉中
7 13.69 高橋 笑瑠 (3) 吉田中
8 14.11 和泉 凛音 (3) 熊西中

女子 3年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 大穂 咲來 (3) 穴生中
2 13.10 村上香衣子 (3) 中原中
3 13.10 國治 音衣 (3) 志徳中
4 13.32 梅月 夢乃 (3) 篠崎中
5 13.44 川江 希実 (3) 南曽根中
6 13.45 畑中 遥香 (3) 折尾中
7 13.77 井澤 心彩 (3) 尾倉中
8 13.91 吉田 理紗 (3) 緑丘中

女子 3年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 内尾 愛 (3) 霧丘中
2 13.00 出雲 千尋 (3) 浅川中
3 13.17 小嶋 花奈 (3) 木屋瀬中
4 13.25 芳村瑠美奈 (3) 緑丘中
5 13.39 松山 心羽 (3) 志徳中
6 13.71 賀来美夕季 (3) 守恒中
7 13.79 加来紫乃音 (3) 戸ノ上中
8 13.95 石井 怜奈 (3) 篠崎中

女子 3年 100m 決勝

女子 3年 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 NGR 植野 美桜 (3) 沼中
2 12.89 内尾 愛 (3) 霧丘中
3 12.89 大穂 咲來 (3) 穴生中
3 12.89 田中 弥絵 (3) 霧丘中
5 12.94 出雲 千尋 (3) 浅川中
6 13.00 村上香衣子 (3) 中原中
7 13.01 岡 梨音 (3) 思永中
8 13.07 國治 音衣 (3) 志徳中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 内尾 愛 (3) 霧丘中
2 28.34 加来紫乃音 (3) 戸ノ上中
3 29.30 岩下 鈴奈 (3) 穴生中
4 29.46 和田るみね (1) 湯川中
5 29.74 藤井 絢未 (3) 高須中
6 31.06 東 遥菜 (3) 柳西中
7 34.21 羽賀 綾音 (2) 企救中

女子 200m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.55 植野 美桜 (3) 沼中
2 28.34 藤本 悠里 (2) 永犬丸中
3 28.43 中根 美希 (2) 附属小倉中
4 29.07 吉村 真琴 (3) 門司学園中
5 29.40 常住ひなた (1) 飛幡中
6 30.85 南 りりか (2) 南曽根中
7 31.48 村上萌々花 (3) 吉田中
8 32.60 松下 美南 (1) 大谷中

女子 200m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.60 伊藤 珠奈 (2) 思永中
2 28.04 三村 愛華 (3) 湯川中
3 28.35 賀来美夕季 (3) 守恒中
4 29.36 松岡 紀穂 (2) 黒崎中
5 29.48 太田 歩々 (2) 尾倉中
6 31.25 松岡 叶恵 (1) 飛幡中
7 31.52 野見山弥羽 (1) 大谷中
8 33.47 彦田 幸来 (3) 小倉聴覚特支

女子 200m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 岡 梨音 (3) 思永中
2 28.63 水島茉莉音 (2) 槻田中
3 28.72 濵根 花歩 (2) 戸ノ上中
4 29.56 山下 紗季 (2) 東谷中
5 30.73 髙橋 えみ (1) 洞北中
6 32.03 吉田 想 (2) 門司学園中
7 32.17 大山 花凛 (2) 八児中
8 32.20 村上 春愛 (2) 千代中

女子 200m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.27 松永 詩歩 (3) 上津役中
2 28.93 廣江 和花 (3) 霧丘中
3 29.23 志水 咲良 (3) 穴生中
4 30.17 中村 咲菜 (1) 中原中
5 31.01 大庭 明莉 (1) 洞北中
6 31.47 七種 悠花 (2) 菅生中
7 31.91 清水 遥香 (2) 高生中

女子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.21 川江 希実 (3) 南曽根中
2 28.42 芳村瑠美奈 (3) 緑丘中
3 28.48 村上天依子 (3) 浅川中
4 29.91 鷹野ななみ (3) 八児中
5 30.21 牟田 凛叶 (2) 高生中
6 31.38 宇都宮優李 (2) 板櫃中
7 33.43 石田 心菜 (1) 篠崎中
8 35.88 福岡 里樹 (2) 千代中

女子 200m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.31 出雲 千尋 (3) 浅川中
2 28.26 中島 百花 (3) 黒崎中
3 29.24 小林 綾音 (3) 香月中
4 30.76 井澤 美優 (1) 折尾中
5 31.42 甲斐 華月 (3) 花尾中
6 31.43 谷口 萌花 (3) 柳西中
7 31.90 月原亜友美 (3) 沖田中
8 33.10 須藤 麻美 (2) 広徳中

女子 200m 予選8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 小嶋 花歩 (3) 木屋瀬中
2 28.82 山田 春奈 (2) 横代中
3 28.91 和泉 凛音 (3) 熊西中
4 29.09 福江かえで (2) 広徳中
5 29.20 上田 りお (3) 大蔵中
6 30.23 山口 愛未 (3) 沼中
7 31.40 有松れのん (2) 東谷中
8 32.70 坪郷 妃来 (1) 篠崎中

女子 200m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 村上香衣子 (3) 中原中
2 27.42 樋口 美里 (2) 槻田中
3 29.08 北川 千夏 (3) 熊西中
4 29.18 安部 毬愛 (3) 吉田中
5 30.52 脇坂 藍 (2) 志徳中
6 31.39 尾形 朋美 (3) 本城中
7 32.19 甲斐 悠華 (2) 菅生中

女子 200m 予選10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 余田 楓果 (3) 板櫃中
2 27.22 田中ひなの (3) 引野中
3 29.18 吉田 理紗 (3) 緑丘中
4 29.48 井上 遥 (2) 志徳中
5 30.52 柏木 直子 (3) 本城中
6 30.93 野口 清華 (2) 香月中
7 32.78 花島ほの香 (2) 折尾中

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.71 植野 美桜 (3) 沼中
2 26.88 岡 梨音 (3) 思永中
3 27.34 出雲 千尋 (3) 浅川中
4 27.40 樋口 美里 (2) 槻田中
5 28.25 三村 愛華 (3) 湯川中
6 28.70 水島茉莉音 (2) 槻田中
7 28.79 濵根 花歩 (2) 戸ノ上中
8 29.40 山田 春奈 (2) 横代中

女子 200m 準決勝2組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.58 伊藤 珠奈 (2) 思永中
2 26.83 村上香衣子 (3) 中原中
3 27.35 田中ひなの (3) 引野中
4 27.85 小嶋 花歩 (3) 木屋瀬中
5 27.93 芳村瑠美奈 (3) 緑丘中
6 28.81 村上天依子 (3) 浅川中
7 29.67 廣江 和花 (3) 霧丘中

女子 200m 準決勝3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.22 内尾 愛 (3) 霧丘中
2 27.68 余田 楓果 (3) 板櫃中
3 27.97 松永 詩歩 (3) 上津役中
4 27.98 川江 希実 (3) 南曽根中
5 28.14 中根 美希 (2) 附属小倉中
6 28.16 賀来美夕季 (3) 守恒中
7 28.34 加来紫乃音 (3) 戸ノ上中
8 28.42 藤本 悠里 (2) 永犬丸中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.27 内尾 愛 (3) 霧丘中
2 26.45 伊藤 珠奈 (2) 思永中
3 26.57 植野 美桜 (3) 沼中
4 26.87 岡 梨音 (3) 思永中
5 26.97 村上香衣子 (3) 中原中
6 27.11 出雲 千尋 (3) 浅川中
7 27.54 田中ひなの (3) 引野中
8 27.72 余田 楓果 (3) 板櫃中

女子 1年 800m 予選

女子 1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.71 川西 みち (1) 永犬丸中
2 2:37.53 川野なつみ (1) 石峯中
3 2:39.63 花田 菜緒 (1) 引野中
4 2:43.48 横山 穂 (1) 高須中
5 2:44.53 吉冨 帆海 (1) 折尾中
6 2:44.66 﨑山 小春 (1) 洞北中
7 2:44.77 兒玉 陽南 (1) 篠崎中
8 2:49.74 中薗 由依 (1) 湯川中
9 2:50.46 金子 陽菜 (1) 附属小倉中
10 2:50.98 谷本 結 (1) 尾倉中
11 2:54.87 末森 彩葉 (1) 曽根中
12 3:17.95 藤井 優美 (1) 門司学園中

女子 1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.44 永島 心音 (1) 浅川中
2 2:30.94 松川 美麗 (1) 柳西中
3 2:37.28 鵜木 美羽 (1) 千代中
4 2:42.62 宮部 瑚子 (1) 霧丘中
5 2:44.12 北條 乙羽 (1) 板櫃中
6 2:52.24 瀬知 千潤 (1) 穴生中
7 2:55.16 赤﨑 冴花 (1) 木屋瀬中
8 2:57.20 吉村実乃果 (1) 湯川中
9 2:58.96 松永 優和 (1) 高須中
10 3:03.27 竹元 紅葉 (1) 戸ノ上中
11 3:08.17 安田さくら (1) 飛幡中
12 3:19.55 藤木 悠 (1) 吉田中

女子 1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.96 永沼 妃織 (1) 浅川中
2 2:29.58 永松 優 (1) 上津役中
3 2:38.37 森山 直子 (1) 霧丘中
4 2:39.64 武本真以子 (1) 黒崎中
5 2:39.97 山田わかば (1) 菅生中
6 2:40.55 吉永栞緒里 (1) 板櫃中
7 2:41.97 米澤 波音 (1) 緑丘中
8 2:49.23 仲田 未采 (1) 志徳中
9 2:53.92 森川 陽菜 (1) 田原中
10 2:54.35 伊津野 花 (1) 柳西中
11 2:56.19 松下 美南 (1) 大谷中
12 2:58.54 見村 楓菜 (1) 沖田中
13 3:00.31 町口 琴香 (1) 門司学園中

女子 1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.85 岩本理乃逢 (1) 中原中
2 2:36.94 千代丸紗規 (1) 沼中
3 2:39.96 岩見 凛音 (1) 千代中
4 2:43.68 村上 和花 (1) 洞北中
5 2:45.25 加藤 梨恋 (1) 広徳中
6 2:47.49 添田 春華 (1) 田原中
7 2:47.53 岩藤ゆいか (1) 大谷中
8 2:48.70 福田 結月 (1) 東谷中
9 2:48.87 郡司掛朱海 (1) 木屋瀬中
10 2:50.18 上村 茉穂 (1) 熊西中
11 3:03.29 樫本 萌亜 (1) 志徳中

女子 1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.77 林田 あい (1) 花尾中
2 2:32.28 菖蒲 茉央 (1) 曽根中
3 2:37.53 松浦智紗希 (1) 永犬丸中
4 2:38.05 伊東 福咲 (1) 黒崎中
5 2:42.21 諸隈 双葉 (1) 戸ノ上中
6 2:46.01 髙木 理央 (1) 高生中
7 2:47.55 原田 理央 (1) 守恒中
8 2:56.16 石井 愛唯 (1) 穴生中
9 2:57.53 福島 美憂 (1) 足立中
10 2:58.97 山口 真優 (1) 熊西中
11 2:59.94 川村 瑠依 (1) 中原中
12 3:15.22 村上 青羽 (1) 沖田中

女子 1年 800m 決勝

女子 1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.69 NGR 川西 みち (1) 永犬丸中
2 2:24.42 永沼 妃織 (1) 浅川中
3 2:24.71 永島 心音 (1) 浅川中
4 2:27.95 永松 優 (1) 上津役中
5 2:28.12 岩本理乃逢 (1) 中原中
6 2:28.21 松川 美麗 (1) 柳西中
7 2:29.07 林田 あい (1) 花尾中
8 2:30.45 菖蒲 茉央 (1) 曽根中
9 2:36.61 鵜木 美羽 (1) 千代中
10 2:37.66 川野なつみ (1) 石峯中
11 2:39.05 松浦智紗希 (1) 永犬丸中
12 2:43.52 千代丸紗規 (1) 沼中

女子 2年 800m 予選

女子 2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.28 NGR 下森 美咲 (2) 熊西中
2 2:26.87 矢野 汐栞 (2) 上津役中
3 2:28.15 良永 ゆら (2) 守恒中
4 2:30.21 迫田 逢綺 (2) 板櫃中
5 2:36.96 野中 桃百 (2) 尾倉中
6 2:40.12 原 颯花 (2) 吉田中
7 2:40.27 花田 彩果 (2) 横代中
8 2:42.68 渡邊 眞琴 (2) 槻田中
9 2:48.64 渡邉 綾音 (2) 附属小倉中
10 2:53.39 土田 莉颯 (2) 千代中
11 2:54.03 髙橋 芽愛 (2) 引野中
12 2:59.23 田中 麗菜 (2) 中原中

女子 2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.44 有田 美海 (2) 本城中
2 2:25.33 吉田 純梨 (2) 思永中
3 2:31.36 菅野 姫星 (2) 石峯中
4 2:33.13 岸川 愛菜 (2) 沼中
5 2:36.63 山本ひなた (2) 浅川中
6 2:37.51 林田日向菜 (2) 木屋瀬中
7 2:39.71 永尾 蒼羽 (2) 門司学園中
8 2:39.73 永吉 愛佳 (2) 守恒中
9 2:45.76 花田 実咲 (2) 黒崎中
10 2:46.32 石崎 萌唯 (2) 志徳中
11 2:50.19 山本 明咲 (2) 中原中
12 2:52.21 玉江 恋羽 (2) 足立中
13 2:58.50 司城 花凜 (2) 緑丘中

女子 2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.37 川上 羽詩 (2) 横代中
2 2:23.91 福江かえで (2) 広徳中
3 2:29.57 上西 優花 (2) 菅生中
4 2:29.99 薮田 胡乃 (2) 霧丘中
5 2:32.49 太田 稚子 (2) 板櫃中
6 2:41.34 入江 菜帆 (2) 九国大付中
7 2:42.34 橋本ひなた (2) 湯川中
8 2:42.67 上川明日香 (2) 千代中
9 2:43.43 島田 百花 (2) 柳西中
10 2:45.60 安永真秀呂 (2) 折尾中
11 2:48.69 久松 実紗 (2) 沼中
12 2:49.00 田島 純怜 (2) 篠崎中
13 2:58.68 吉田 茉央 (2) 田原中

女子 2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.49 井上 はな (2) 洞北中
2 2:30.68 石原 唯那 (2) 菅生中
3 2:33.97 笠井 望愛 (2) 花尾中
4 2:34.13 朝吹 花菜 (2) 黒崎中
5 2:34.88 岩本 真宝 (2) 柳西中
6 2:38.14 遠藤 暖果 (2) 曽根中
7 2:40.77 山崎ひより (2) 緑丘中
8 2:43.71 辻 紗成 (2) 思永中
9 2:47.39 田中 茜奈 (2) 尾倉中
10 2:51.29 塚内 瞬 (2) 田原中
11 2:54.15 吉岡 咲良 (2) 志徳中

女子 2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.79 樫本 心子 (2) 石峯中
2 2:27.29 下郡 杏実 (2) 洞北中
3 2:32.72 荒牧穂乃華 (2) 引野中
4 2:36.40 瀧田 菫 (2) 木屋瀬中
5 2:37.74 野元 渚 (2) 曽根中
6 2:38.84 梅月 華凛 (2) 戸ノ上中
7 2:39.71 前田 夏野 (2) 湯川中
8 2:42.36 須藤 麻美 (2) 広徳中
9 2:45.68 田村 優和 (2) 花尾中
10 2:47.48 中村 雛乃 (2) 吉田中
11 2:48.23 池上 春菜 (2) 飛幡中

女子 2年 800m 決勝

女子 2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:15.20 NGR 下森 美咲 (2) 熊西中
2 2:22.11 有田 美海 (2) 本城中
3 2:22.13 福江かえで (2) 広徳中
4 2:22.14 川上 羽詩 (2) 横代中
5 2:23.03 樫本 心子 (2) 石峯中
6 2:23.57 井上 はな (2) 洞北中
7 2:25.53 吉田 純梨 (2) 思永中
8 2:25.74 下郡 杏実 (2) 洞北中
9 2:27.36 良永 ゆら (2) 守恒中
10 2:29.82 矢野 汐栞 (2) 上津役中
11 2:32.10 薮田 胡乃 (2) 霧丘中
12 2:33.31 上西 優花 (2) 菅生中

女子 3年 800m 予選

女子 3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.03 露口 莉那 (3) 浅川中
2 2:23.13 原田 沙紀 (3) 守恒中
3 2:23.15 髙杢 光希 (3) 木屋瀬中
4 2:27.70 吉田 朱音 (3) 花尾中
5 2:33.51 吉冨 天乃 (3) 折尾中
6 2:34.19 横山 颯 (3) 高須中
7 2:38.99 中野 詩月 (3) 引野中
8 2:39.04 竹内 綾音 (3) 高生中
9 2:39.73 靑木 響子 (3) 霧丘中
10 2:49.23 藤田 咲祈 (3) 吉田中

女子 3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.66 甲斐 倖菜 (3) 花尾中
2 2:25.90 木村 薫奈 (3) 引野中
3 2:27.90 内村 杏菜 (3) 沼中
4 2:33.70 中山 瑞蘭 (3) 戸ノ上中
5 2:35.22 網代 悠衣 (3) 板櫃中
6 2:40.00 西本 梨花 (3) 思永中
7 2:40.85 鍵村 美波 (3) 広徳中
8 2:42.41 下原璃里愛 (3) 横代中
9 2:42.61 福田 杏 (3) 湯川中
10 2:42.74 福嶋 莉保 (3) 志徳中
11 2:49.12 太田 杏奈 (3) 田原中
12 2:54.78 石松 愛理 (3) 千代中
13 3:07.88 中井 咲来 (3) 吉田中

女子 3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.31 池間 優 (3) 石峯中
2 2:22.64 本梅 侑那 (3) 門司学園中
3 2:28.63 有吉 渚 (3) 霧丘中
4 2:30.07 佐野日茉梨 (3) 木屋瀬中
5 2:37.69 塩松瑚々美 (3) 緑丘中
6 2:39.04 上野 萌花 (3) 横代中
7 2:40.26 川崎 愛夏 (3) 田原中
8 2:41.92 宮﨑 詩月 (3) 篠崎中
9 2:46.88 藤岡 愛央 (3) 沼中
10 2:49.34 堤 あやか (3) 洞北中
11 2:51.14 安部百合香 (3) 中原中
12 2:56.77 南 沙弥 (3) 戸ノ上中
13 3:13.94 神崎 和奏 (3) 尾倉中

女子 3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.73 梅村多莉沙 (3) 浅川中
2 2:23.15 山香亜花音 (3) 洞北中
3 2:23.20 平野 尚莉 (3) 足立中
4 2:30.86 中路 結 (3) 湯川中
5 2:36.73 石田有莉佳 (3) 穴生中
6 2:38.96 吉津 咲花 (3) 門司学園中
7 2:39.47 上家 志摩 (3) 中原中
8 2:55.33 城間 乙葉 (3) 石峯中
9 2:59.84 磯野 珠里 (3) 緑丘中
10 3:10.30 井上 彩華 (3) 折尾中

女子 3年 800m 決勝

女子 3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:19.14 甲斐 倖菜 (3) 花尾中
2 2:20.37 梅村多莉沙 (3) 浅川中
3 2:20.81 露口 莉那 (3) 浅川中
4 2:20.83 本梅 侑那 (3) 門司学園中
5 2:20.88 髙杢 光希 (3) 木屋瀬中
6 2:20.95 池間 優 (3) 石峯中
7 2:21.71 原田 沙紀 (3) 守恒中
8 2:22.52 平野 尚莉 (3) 足立中
9 2:24.42 山香亜花音 (3) 洞北中
10 2:24.70 木村 薫奈 (3) 引野中
11 2:27.72 内村 杏菜 (3) 沼中
12 2:34.46 吉田 朱音 (3) 花尾中

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.94 安本莉緒奈 (2) 田原中
2 5:17.98 岩澤 和花 (2) 田原中
3 5:34.27 矢川 亞弥 (3) 折尾中
4 5:40.65 田中 茜奈 (2) 尾倉中
5 5:43.22 竹内 綾音 (3) 高生中
6 5:43.91 兒玉 陽南 (1) 篠崎中
7 5:44.76 山崎ひより (2) 緑丘中
8 5:46.60 冨来 綾佳 (3) 則松中
9 5:48.68 小笠原菜々 (2) 吉田中
10 5:50.20 石川 胡桃 (3) 穴生中
11 5:51.87 安部 育美 (2) 本城中
12 5:54.48 藤田 咲祈 (3) 吉田中
13 5:55.82 安部百合香 (3) 中原中
14 6:01.07 柳瀬日花瑠 (2) 尾倉中
15 6:01.22 南 沙弥 (3) 戸ノ上中
16 6:01.69 迫田 結衣 (2) 本城中
17 6:02.45 吉武 美音 (2) 千代中
18 6:02.87 田村 紗那 (2) 千代中
19 6:29.04 川野さくら (3) 篠崎中

女子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.42 朝吹 花菜 (2) 黒崎中
2 5:09.02 平野 尚莉 (3) 足立中
3 5:13.16 佐野日茉梨 (3) 木屋瀬中
4 5:14.75 小林 萌 (2) 広徳中
5 5:16.19 横山 颯 (3) 高須中
6 5:17.36 塩松瑚々美 (3) 緑丘中
7 5:19.17 網代 悠衣 (3) 板櫃中
8 5:21.57 石田有莉佳 (3) 穴生中
9 5:22.10 遠藤 暖果 (2) 曽根中
10 5:25.41 中元 結菜 (3) 霧丘中
11 5:26.15 橋本ひなた (2) 湯川中
12 5:26.65 花田 実咲 (2) 黒崎中
13 5:26.72 渡邊 眞琴 (2) 槻田中
14 5:29.05 入江 菜帆 (2) 九国大付中
15 5:31.63 平川いつき (3) 洞北中
16 5:32.29 上家 志摩 (3) 中原中
17 5:32.62 田村 彩香 (3) 熊西中
18 5:32.69 石崎 萌唯 (2) 志徳中
19 5:33.92 濱口ありさ (3) 洞北中
20 5:35.50 辻 紗成 (2) 思永中
21 5:44.15 下原璃里愛 (3) 横代中
22 5:51.48 吉岡 咲良 (2) 志徳中
23 6:00.18 竹村 芽衣 (1) 柳西中
24 6:11.20 井原 万桜 (2) 柳西中

女子 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.85 下森 美咲 (2) 熊西中
2 4:40.54 戸田彩矢奈 (3) 浅川中
3 4:47.11 甲斐 倖菜 (3) 花尾中
4 4:47.83 武田 胡春 (2) 守恒中
5 4:48.40 川上 羽詩 (2) 横代中
6 4:49.01 原田 沙紀 (3) 守恒中
7 4:56.40 樫本 心子 (2) 石峯中
8 4:57.75 梅村多莉沙 (3) 浅川中
9 4:59.65 髙杢 光希 (3) 木屋瀬中
10 5:00.51 木村 薫奈 (3) 引野中
11 5:04.58 中山 瑞蘭 (3) 戸ノ上中
12 5:05.29 吉田 純梨 (2) 思永中
13 5:05.60 中路 結 (3) 湯川中
14 5:05.88 有吉 渚 (3) 霧丘中
15 5:06.68 迫田 逢綺 (2) 板櫃中
16 5:06.73 荒牧穂乃華 (2) 引野中
17 5:06.97 古財 陽菜 (3) 門司学園中
18 5:07.00 石原 唯那 (2) 菅生中
19 5:07.98 菅野 姫星 (2) 石峯中
20 5:08.58 内村 杏菜 (3) 沼中
21 5:10.70 西村 美桜 (2) 菅生中
22 5:10.82 野元 渚 (2) 曽根中
23 5:14.35 矢野 汐栞 (2) 上津役中
24 5:27.83 吉田 紗野 (3) 花尾中
25 5:31.39 四井 美羽 (2) 沼中

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:35.85 下森 美咲 (2) 熊西中
2 4:40.54 戸田彩矢奈 (3) 浅川中
3 4:47.11 甲斐 倖菜 (3) 花尾中
4 4:47.83 武田 胡春 (2) 守恒中
5 4:48.40 川上 羽詩 (2) 横代中
6 4:49.01 原田 沙紀 (3) 守恒中
7 4:56.40 樫本 心子 (2) 石峯中
8 4:57.75 梅村多莉沙 (3) 浅川中
9 4:59.65 髙杢 光希 (3) 木屋瀬中
10 5:00.51 木村 薫奈 (3) 引野中
11 5:04.58 中山 瑞蘭 (3) 戸ノ上中
12 5:05.29 吉田 純梨 (2) 思永中
13 5:05.60 中路 結 (3) 湯川中
14 5:05.88 有吉 渚 (3) 霧丘中
15 5:06.68 迫田 逢綺 (2) 板櫃中
16 5:06.73 荒牧穂乃華 (2) 引野中
17 5:06.97 古財 陽菜 (3) 門司学園中
18 5:07.00 石原 唯那 (2) 菅生中
19 5:07.42 朝吹 花菜 (2) 黒崎中
20 5:07.98 菅野 姫星 (2) 石峯中
21 5:08.58 内村 杏菜 (3) 沼中
22 5:09.02 平野 尚莉 (3) 足立中
23 5:10.70 西村 美桜 (2) 菅生中
24 5:10.82 野元 渚 (2) 曽根中
25 5:13.16 佐野日茉梨 (3) 木屋瀬中
26 5:14.35 矢野 汐栞 (2) 上津役中
27 5:14.75 小林 萌 (2) 広徳中
28 5:16.19 横山 颯 (3) 高須中
29 5:17.36 塩松瑚々美 (3) 緑丘中
30 5:17.94 安本莉緒奈 (2) 田原中
31 5:17.98 岩澤 和花 (2) 田原中
32 5:19.17 網代 悠衣 (3) 板櫃中
33 5:21.57 石田有莉佳 (3) 穴生中
34 5:22.10 遠藤 暖果 (2) 曽根中
35 5:25.41 中元 結菜 (3) 霧丘中
36 5:26.15 橋本ひなた (2) 湯川中
37 5:26.65 花田 実咲 (2) 黒崎中
38 5:26.72 渡邊 眞琴 (2) 槻田中
39 5:27.83 吉田 紗野 (3) 花尾中
40 5:29.05 入江 菜帆 (2) 九国大付中
41 5:31.39 四井 美羽 (2) 沼中
42 5:31.63 平川いつき (3) 洞北中
43 5:32.29 上家 志摩 (3) 中原中
44 5:32.62 田村 彩香 (3) 熊西中
45 5:32.69 石崎 萌唯 (2) 志徳中
46 5:33.92 濱口ありさ (3) 洞北中
47 5:34.27 矢川 亞弥 (3) 折尾中
48 5:35.50 辻 紗成 (2) 思永中
49 5:40.65 田中 茜奈 (2) 尾倉中
50 5:43.22 竹内 綾音 (3) 高生中

女子低学年 80mH 予選

女子低学年 80mH 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 伊井 詩音 (2) 戸ノ上中
2 13.05 沓屋 栞奈 (2) 思永中
3 14.15 山﨑美乃里 (2) 高生中
4 14.92 西 美颯 (1) 広徳中
5 15.01 豊福 理桜 (2) 高須中
6 15.96 畝原 咲希 (1) 霧丘中
7 16.59 中村 美南 (2) 洞北中
8 19.30 新子 綺子 (1) 附属小倉中

女子低学年 80mH 予選2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 岩波 和花 (2) 飛幡中
2 14.44 山田 心暖 (2) 折尾中
3 14.50 赤瀨 優那 (2) 湯川中
4 15.17 秋山 愛咲 (1) 花尾中
5 16.02 小島 瑠依 (2) 守恒中
6 17.84 細川 歩美 (1) 戸ノ上中

女子低学年 80mH 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 服部 莉央 (2) 菅生中
2 13.58 兼田 姫菜 (2) 板櫃中
3 14.00 扇谷真理奈 (2) 浅川中
4 14.76 新田 莉子 (2) 穴生中
5 15.30 森山 心晴 (1) 大谷中
6 16.93 堀 瑞穂 (2) 高生中
7 17.13 善上優理香 (1) 霧丘中

女子低学年 80mH 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 横山 心香 (2) 篠崎中
2 13.37 中山田優月 (2) 柳西中
3 13.85 徳一 来美 (2) 尾倉中
4 14.39 上谷紗也珈 (2) 黒崎中
5 14.72 黒田 菜月 (2) 飛幡中
6 15.81 福田 光里 (2) 中原中
7 16.22 砥上 菜央 (2) 吉田中

女子低学年 80mH 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 矢上 椎 (2) 柳西中
2 13.51 吉武 由奈 (2) 志徳中
3 14.24 矢野 心晴 (1) 花尾中
4 15.21 浜﨑 香帆 (2) 附属小倉中
5 15.39 三浦 悠 (1) 洞北中
6 15.45 西 菜々花 (2) 枝光台中
7 17.46 山本 杏純 (2) 横代中
8 18.42 大岩根新乃 (1) 緑丘中

女子低学年 80mH 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 嶋田 未羽 (2) 高須中
2 14.13 石松 美波 (2) 木屋瀬中
3 14.40 田中 沙紀 (2) 熊西中
4 14.72 寺尾 陽奈 (2) 引野中
5 15.27 堀江 詠美 (2) 東谷中
6 15.86 市原 由菜 (2) 吉田中
7 17.87 坂本 瑠奈 (1) 千代中

女子低学年 80mH 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 山﨑 晴華 (2) 穴生中
2 13.40 神谷 茉洸 (2) 菅生中
3 14.59 土田 莉颯 (2) 千代中
4 15.09 栗屋 桃子 (2) 浅川中
5 15.25 釣船 穂香 (2) 志徳中
6 16.11 野田さくら (2) 中原中
7 16.41 赤﨑 冴花 (1) 木屋瀬中

女子低学年 80mH 予選8組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 白井 李穏 (2) 企救中
2 14.16 大塚 琴織 (2) 湯川中
3 14.74 古賀 凜 (2) 板櫃中
4 14.95 山下 紗季 (2) 東谷中
5 15.12 草場あきね (2) 黒崎中
6 15.51 池田 華凛 (2) 折尾中
7 17.27 川本 侑乃 (1) 南曽根中
8 18.57 阿部 咲心 (1) 緑丘中

女子低学年 80mH 準決勝

女子低学年 80mH 準決勝1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 伊井 詩音 (2) 戸ノ上中
2 12.91 山﨑 晴華 (2) 穴生中
3 13.26 矢上 椎 (2) 柳西中
4 13.27 吉武 由奈 (2) 志徳中
5 13.64 扇谷真理奈 (2) 浅川中
6 14.03 兼田 姫菜 (2) 板櫃中
7 14.13 山﨑美乃里 (2) 高生中
8 14.55 土田 莉颯 (2) 千代中

女子低学年 80mH 準決勝2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 岩波 和花 (2) 飛幡中
2 13.22 白井 李穏 (2) 企救中
3 13.41 嶋田 未羽 (2) 高須中
4 13.47 神谷 茉洸 (2) 菅生中
5 13.91 徳一 来美 (2) 尾倉中
6 13.91 石松 美波 (2) 木屋瀬中
7 14.77 赤瀨 優那 (2) 湯川中

女子低学年 80mH 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 沓屋 栞奈 (2) 思永中
2 13.03 中山田優月 (2) 柳西中
3 13.06 服部 莉央 (2) 菅生中
4 13.25 横山 心香 (2) 篠崎中
5 13.65 大塚 琴織 (2) 湯川中
6 14.09 山田 心暖 (2) 折尾中
7 14.29 上谷紗也珈 (2) 黒崎中
8 14.48 田中 沙紀 (2) 熊西中

女子低学年 80mH 決勝

女子低学年 80mH 決勝(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 伊井 詩音 (2) 戸ノ上中
2 12.67 岩波 和花 (2) 飛幡中
3 12.79 沓屋 栞奈 (2) 思永中
4 12.87 服部 莉央 (2) 菅生中
5 12.89 山﨑 晴華 (2) 穴生中
6 13.01 中山田優月 (2) 柳西中
7 13.02 白井 李穏 (2) 企救中
8 13.07 横山 心香 (2) 篠崎中

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 田中 弥絵 (3) 霧丘中
2 15.96 大渕 まゆ (3) 志徳中
3 16.19 橋本 結花 (3) 枝光台中
4 17.19 森下 咲愛 (3) 浅川中
5 17.66 寺崎 詩音 (3) 黒崎中
6 19.05 中西 智愛 (3) 穴生中
7 19.07 亀田 真衣 (3) 飛幡中
8 19.60 西村 綾乃 (3) 附属小倉中

女子 100mH 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 福島さくら (2) 霧丘中
2 15.48 鈴木 彩日 (3) 引野中
3 16.08 志水 咲良 (3) 穴生中
4 16.85 梶谷 萌 (3) 高須中
5 18.83 井藤 夏美 (3) 南曽根中
6 19.55 有川 凜 (3) 高生中
7 19.70 石田 心響 (3) 千代中
8 20.46 北野 綾音 (3) 柳西中

女子 100mH 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 小嶋 花奈 (3) 木屋瀬中
2 16.37 河本 未来 (3) 洞北中
3 16.97 是則 まこ (3) 思永中
4 19.09 石松 愛理 (3) 千代中
5 19.80 小松 渚紗 (3) 吉田中
6 20.87 林 泉穂 (3) 柳西中
7 20.94 福島 冴理 (2) 緑丘中

女子 100mH 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 余田 楓果 (3) 板櫃中
2 15.59 三村 愛華 (3) 湯川中
3 16.94 藤本 光里 (3) 花尾中
4 17.53 松浦 愛優 (3) 中原中
5 17.74 畑中 遥香 (3) 折尾中
6 18.21 髙戸菜々子 (3) 黒崎中
7 20.10 原田 茉由 (3) 吉田中
8 20.11 井手上実夢 (3) 八児中

女子 100mH 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 田中ひなの (3) 引野中
2 15.64 下 楓花 (3) 附属小倉中
3 15.77 松本 桔梗 (3) 木屋瀬中
4 16.17 池田 瑠風 (3) 浅川中
5 17.74 田中 璃咲 (2) 門司学園中
6 18.30 安河内希音 (3) 尾倉中
7 18.91 諸井 陽菜 (3) 思永中
8 21.46 門元 優奈 (2) 緑丘中

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 田中 弥絵 (3) 霧丘中
2 14.85 福島さくら (2) 霧丘中
3 15.05 小嶋 花奈 (3) 木屋瀬中
4 15.29 下 楓花 (3) 附属小倉中
5 15.29 余田 楓果 (3) 板櫃中
6 15.34 鈴木 彩日 (3) 引野中
7 15.45 田中ひなの (3) 引野中
8 15.47 三村 愛華 (3) 湯川中

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.82 入江 真帆 (2)
浜野 真理 (1)
出田 恭子 (1)
山﨑 晴華 (2)
穴生中
2 55.58 釣船 穂香 (2)
西島 姫衣 (1)
田中 栞 (1)
井上 遥 (2)
志徳中
3 57.59 土田 陽菜 (2)
仲藤 伊織 (1)
中村 美月 (1)
梅月 華凛 (2)
戸ノ上中
4 58.10 山﨑美乃里 (2)
鎌谷 心春 (1)
江原 珠希 (1)
堀口 未來 (2)
高生中
5 58.60 田島 純怜 (2)
宮尾 芽依 (1)
坪郷 妃来 (1)
山本菜奈美 (2)
篠崎中
6 59.06 新有留かのん (2)
篠原 美優 (1)
竹下 葵 (1)
楠本 涼音 (2)
八児中
7 1:00.81 宮本 優希 (2)
安田 樹 (1)
谷本 結 (1)
合六 里樹 (2)
尾倉中

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.84 若杉 桜 (2)
松山ほのか (1)
園田 桜花 (1)
今野 和奏 (2)
浅川中
2 54.81 柿坂 莉央 (2)
矢野 心晴 (1)
秋山 愛咲 (1)
笠井 望愛 (2)
花尾中
3 55.90 村田 桃香 (2)
石本 桜子 (1)
久保こころ (1)
古賀原千華 (2)
中原中
4 55.98 山本 杏純 (2)
村田 麗夢 (1)
山内 麻優 (1)
山田 春奈 (2)
横代中
5 56.57 福村 愛実 (2)
蓑 なつみ (1)
都留 優希 (1)
古賀 凜 (2)
板櫃中
6 57.14 松本 光 (2)
松川 美麗 (1)
伊津野 花 (1)
野田 汐立 (2)
柳西中

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.91 上川明日香 (2)
岡下 りこ (1)
鵜木 美羽 (1)
山本 知保 (2)
千代中
2 55.95 浜﨑 香帆 (2)
籾井萌々香 (1)
杉田 結梨 (1)
中根 美希 (2)
附属小倉中
3 56.53 橋本ひなた (2)
和田るみね (1)
馬場 莉乙 (1)
大塚 琴織 (2)
湯川中
4 58.19 福島 冴理 (2)
浅海 桃子 (1)
野口 颯里 (1)
門元 優奈 (2)
緑丘中
5 59.03 松本 にこ (2)
松野 瑠紅 (1)
渡邊 桜羽 (1)
佐藤 真弥 (2)
大谷中
6 1:02.25 野口 清華 (2)
倉成 優衣 (1)
長谷川聡美 (1)
松尾こはね (2)
香月中

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.09 下土 苺花 (2)
梅田比奈乃 (1)
岸 朋香 (1)
石松 美波 (2)
木屋瀬中
2 56.21 信太美香里 (2)
田中 莉緒 (1)
善上優理香 (1)
友永 彩菜 (2)
霧丘中
3 57.83 藤田 百佳 (2)
富永 和花 (1)
本梅 舞 (1)
豊倉萌々菜 (2)
門司学園中
4 58.19 太田すみれ (2)
壽崎 羽純 (1)
伊藤 彩葉 (1)
山本ひな薫 (2)
南曽根中
5 58.79 福永あかり (2)
酒井 若葉 (1)
実松 晴花 (1)
田中 沙紀 (2)
熊西中
6 1:00.41 中村 美南 (2)
髙橋 えみ (1)
大庭 明莉 (1)
小林 彩香 (2)
洞北中

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.58 小田ひなの (2)
多田野リサ (1)
加藤 智佳 (1)
中村 未来 (2)
思永中
2 55.52 岩波 和花 (2)
常住ひなた (1)
松岡 叶恵 (1)
日影 紗羅 (2)
飛幡中
3 56.17 野北 有咲 (2)
古賀 瑞紗 (1)
寺戸 望為 (1)
嶋田 未羽 (2)
高須中
4 57.82 古子 英 (2)
白川 優衣 (1)
竹本 彩乃 (1)
小島 瑠依 (2)
守恒中
5 1:01.40 樋熊 碧彩 (2)
見村 楓菜 (1)
大串恵里菜 (1)
小松 侑来 (2)
沖田中

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.73 若杉 桜 (2)
松山ほのか (1)
園田 桜花 (1)
今野 和奏 (2)
浅川中
2 54.71 岩波 和花 (2)
常住ひなた (1)
松岡 叶恵 (1)
日影 紗羅 (2)
飛幡中
3 54.83 下土 苺花 (2)
梅田比奈乃 (1)
岸 朋香 (1)
石松 美波 (2)
木屋瀬中
4 54.85 小田ひなの (2)
多田野リサ (1)
加藤 智佳 (1)
中村 未来 (2)
思永中
5 54.90 柿坂 莉央 (2)
矢野 心晴 (1)
秋山 愛咲 (1)
笠井 望愛 (2)
花尾中
6 54.90 入江 真帆 (2)
浜野 真理 (1)
出田 恭子 (1)
山﨑 晴華 (2)
穴生中
7 55.42 村田 桃香 (2)
石本 桜子 (1)
久保こころ (1)
古賀原千華 (2)
中原中
8 55.66 釣船 穂香 (2)
西島 姫衣 (1)
田中 栞 (1)
井上 遥 (2)
志徳中

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 大谷みなみ (3)
樋口 美里 (2)
水島茉莉音 (2)
岡部 百恵 (3)
槻田中
2 53.39 下 楓花 (3)
元村 美優 (2)
内山 彩 (3)
西村 綾乃 (3)
附属小倉中
3 57.53 井手上実夢 (3)
友利 はな (3)
谷川 未夏 (3)
鷹野ななみ (3)
八児中
4 57.54 牟田 凛叶 (2)
藤原明香里 (2)
有川 凜 (3)
堀 瑞穂 (2)
高生中
5 57.88 安岡 花恋 (3)
山川 鈴奈 (2)
月原亜友美 (3)
櫻井 美月 (2)
沖田中

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 小嶋 花奈 (3)
小嶋 花歩 (3)
松本 桔梗 (3)
鈴木 聖菜 (3)
木屋瀬中
2 51.98 平方 美羽 (3)
出雲 千尋 (3)
大森 美奈 (3)
村上天依子 (3)
浅川中
3 52.67 髙本 葵伊 (3)
太田 稚子 (2)
兼田 姫菜 (2)
余田 楓果 (3)
板櫃中
4 55.10 徳一 来美 (2)
太田 歩々 (2)
安河内希音 (3)
井澤 心彩 (3)
尾倉中
5 55.26 中野 愛美 (3)
梶谷 萌 (3)
島村 由夢 (3)
藤井 絢未 (3)
高須中
6 57.30 甲斐 悠華 (2)
服部 莉央 (2)
伊崎 由蘭 (2)
神谷 茉洸 (2)
菅生中
7 1:00.26 青山 愛花 (1)
池本 蓮花 (1)
長谷川桃花 (1)
西 美颯 (1)
広徳中

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 本田 結梨 (2)
中園 愛美 (3)
江口 凛音 (2)
中島 百花 (3)
黒崎中
2 52.88 片島 早菜 (3)
梅月 夢乃 (3)
石井 怜奈 (3)
横山 心香 (2)
篠崎中
3 53.06 芝田 采莉 (3)
伊井 詩音 (2)
濵根 花歩 (2)
加来紫乃音 (3)
戸ノ上中
4 54.62 岩辺 柚良 (3)
川江 希実 (3)
南 りりか (2)
井藤 夏美 (3)
南曽根中
5 54.88 井上 七海 (3)
本庄 萌華 (3)
濱﨑 萌 (3)
藤本 光里 (3)
花尾中
6 55.03 三浦 悠 (1)
三浦 梓 (3)
岩見 侑奈 (1)
河本 未来 (3)
洞北中
7 55.34 加倉 美波 (3)
樋口 祐奈 (1)
中村 彩愛 (1)
小林 綾音 (3)
香月中

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 是則 まこ (3)
岡 梨音 (3)
沓屋 栞奈 (2)
伊藤 珠奈 (2)
思永中
2 52.42 木村 薫奈 (3)
鈴木 彩日 (3)
廣瀬 美空 (3)
田中ひなの (3)
引野中
3 55.33 田中 璃咲 (2)
本梅 侑那 (3)
松尾 心夢 (2)
吉村 真琴 (3)
門司学園中
4 55.79 有松れのん (2)
宇津宮里香 (2)
堀江 詠美 (2)
山下 紗季 (2)
東谷中
5 56.83 前田 夏野 (2)
福田 杏 (3)
田中 理子 (3)
三村 愛華 (3)
湯川中
6 58.75 池上 春菜 (2)
黒田 菜月 (2)
阿南 春嬉 (3)
亀田 真衣 (3)
飛幡中

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.12 田中 弥絵 (3)
福島さくら (2)
内尾 愛 (3)
川辺 璃桜 (1)
霧丘中
2 52.57 東 ひかり (2)
大穂 咲來 (3)
後藤 奈々 (3)
大田 陽菜 (2)
穴生中
3 53.39 野田さくら (2)
福田 光里 (2)
松浦 愛優 (3)
村上香衣子 (3)
中原中
4 53.94 安本 楓 (2)
新名 幸歩 (2)
山﨑 優 (3)
賀来美夕季 (3)
守恒中
5 54.18 桝本 莉央 (3)
中山田優月 (2)
矢上 椎 (2)
林 泉穂 (3)
柳西中
6 54.89 梶原 弓愛 (3)
北川 千夏 (3)
山野 遥香 (2)
和泉 凛音 (3)
熊西中
7 57.64 村田 空 (3)
上田 桜子 (3)
黒岩 美来 (3)
今浪 麗愛 (3)
横代中

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.66 大渕 まゆ (3)
國治 音衣 (3)
松山 心羽 (3)
吉武 由奈 (2)
志徳中
2 52.94 山口 愛未 (3)
植野 美桜 (3)
内野日桜里 (3)
中島 芽育 (2)
沼中
3 53.45 黒木 渚咲 (2)
芳村瑠美奈 (3)
出口 朱理 (2)
吉田 理紗 (3)
緑丘中
4 56.24 柏木 直子 (3)
天野 栞里 (3)
尾形 朋美 (3)
貞金 優奈 (3)
本城中
5 56.41 南 咲良 (2)
山田 心暖 (2)
奥嶋 咲妃 (2)
畑中 遥香 (3)
折尾中
6 57.26 木村 紗也 (3)
濱本 凛咲 (3)
石松 愛理 (3)
鵜木 優羽 (3)
千代中

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.84 東 ひかり (2)
大穂 咲來 (3)
後藤 奈々 (3)
大田 陽菜 (2)
穴生中
2 50.94 小嶋 花奈 (3)
小嶋 花歩 (3)
松本 桔梗 (3)
鈴木 聖菜 (3)
木屋瀬中
3 50.96 大渕 まゆ (3)
國治 音衣 (3)
松山 心羽 (3)
吉武 由奈 (2)
志徳中
4 51.11 是則 まこ (3)
岡 梨音 (3)
沓屋 栞奈 (2)
伊藤 珠奈 (2)
思永中
5 51.40 本田 結梨 (2)
中園 愛美 (3)
江口 凛音 (2)
中島 百花 (3)
黒崎中
6 51.52 平方 美羽 (3)
出雲 千尋 (3)
大森 美奈 (3)
村上天依子 (3)
浅川中
7 51.58 木村 薫奈 (3)
鈴木 彩日 (3)
廣瀬 美空 (3)
田中ひなの (3)
引野中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m46 河本 未来 (3) 洞北中
2 1m43 松隈 葵 (3) 引野中
2 1m43 森田 晴 (3) 沼中
4 1m43 楠本 涼音 (2) 八児中
5 1m40 加藤 和音 (3) 引野中
5 1m40 鈴木 聖菜 (3) 木屋瀬中
7 1m35 矢野 いと (3) 浅川中
7 1m35 鵜木 優羽 (3) 千代中
9 1m35 徳田 愛 (1) 富野中
10 1m30 梅津あかり (2) 思永中
10 1m30 太田すみれ (2) 南曽根中
10 1m30 檀浦 結菜 (2) 熊西中
10 1m30 廣江 和花 (3) 霧丘中
10 1m30 篠田 七海 (3) 浅川中
15 1m30 藤井 乙葉 (3) 木屋瀬中
16 1m30 内野日桜里 (3) 沼中
17 1m30 野田 汐立 (2) 柳西中
18 1m25 田中 理子 (3) 湯川中
18 1m25 大和 あみ (3) 黒崎中
18 1m25 溝口 楓 (2) 柳西中
18 1m25 岡松 由記 (3) 黒崎中
22 1m25 大渕 まゆ (3) 志徳中
22 1m25 村田 空 (3) 横代中
24 1m20 中村 未来 (2) 思永中
24 1m20 信太美香里 (2) 霧丘中
24 1m20 森永 杏奈 (1) 洞北中
24 1m20 石川 胡桃 (3) 穴生中
24 1m20 益田 沙菜 (2) 吉田中
29 1m20 多田かのん (3) 篠崎中
29 1m20 山崎 由芽 (3) 高須中
29 1m20 西 菜々花 (2) 枝光台中
32 1m20 黒岩 美来 (3) 横代中
32 1m20 嶋村 桃花 (1) 南曽根中
32 1m20 濱 祐奈 (2) 板櫃中
32 1m20 豊岡 紗唯 (2) 高須中
32 1m20 石松 知佳 (1) 千代中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m08 -0.2 内山 彩 (3) 附属小倉中
2 4m98 -0.9 國治 音衣 (3) 志徳中
3 4m97 -0.5 鈴木 彩日 (3) 引野中
4 4m91 -0.9 三浦 梓 (3) 洞北中
5 4m83 -0.0 松山 心羽 (3) 志徳中
6 4m79 -0.5 小嶋 花歩 (3) 木屋瀬中
7 4m73 -1.8 前田 瑞季 (3) 霧丘中
8 4m69 +0.1 松永 詩歩 (3) 上津役中
9 4m57 +0.0 後藤 奈々 (3) 穴生中
10 4m51 +0.0 山﨑 優 (3) 守恒中
11 4m51 +0.0 松林 若菜 (3) 木屋瀬中
12 4m49 +0.0 平方 美羽 (3) 浅川中
13 4m37 +0.0 大森 美奈 (3) 浅川中
14 4m31 +0.2 小林 彩香 (2) 洞北中
15 4m29 -0.4 西村 綺咲 (2) 田原中
16 4m22 -0.3 山野 遥香 (2) 熊西中
17 4m15 -0.6 白石 百奈 (3) 黒崎中
18 4m12 +0.2 中野 愛美 (3) 高須中
19 4m10 +0.0 石井 怜奈 (3) 篠崎中
20 4m09 +0.0 畠中 一莉 (2) 思永中
21 4m07 +0.3 黒田 純鈴 (3) 沖田中
22 4m06 -1.0 天野 栞里 (3) 本城中
23 4m05 -0.7 森田 心乃 (3) 枝光台中
24 4m04 -0.6 山下 和 (3) 穴生中
25 4m04 +0.0 首藤 渚 (3) 附属小倉中
26 4m02 +0.2 芝田 采莉 (3) 戸ノ上中
27 4m00 -0.5 原 朱那 (2) 九国大付中
28 3m95 +0.5 下岡 禾苗 (2) 黒崎中
29 3m93 -0.4 安本 楓 (2) 守恒中
30 3m90 +0.2 宇津宮里香 (2) 東谷中
31 3m90 -0.3 七種 悠花 (2) 菅生中
32 3m90 +0.0 髙津 逢来 (3) 柳西中
33 3m90 +0.0 友永 彩菜 (2) 霧丘中
34 3m81 +0.5 村田 桃香 (2) 中原中
35 3m78 -0.9 南 咲良 (2) 折尾中
36 3m70 +0.5 髙戸 七海 (2) 飛幡中
36 3m70 -0.9 濱本 凛咲 (3) 千代中
38 3m68 -0.6 木村 紗也 (3) 千代中
39 3m67 -0.7 石橋 優里 (2) 高生中
40 3m65 -0.6 前田 月華 (3) 吉田中
40 3m65 -0.7 芳賀明日風 (3) 折尾中
42 3m60 +0.2 合六 里樹 (2) 尾倉中
43 3m59 -0.8 池上 春菜 (2) 飛幡中
44 3m50 -0.2 岡田 佳奈 (2) 横代中
45 3m49 +0.0 土田 陽菜 (2) 戸ノ上中
46 3m48 +0.0 松本 にこ (2) 大谷中
46 3m48 -0.4 山田 侃奈 (3) 柳西中
48 3m47 +0.1 有松れのん (2) 東谷中
48 3m47 -0.6 尾道 咲菜 (3) 熊西中
50 3m43 -0.6 中島莉乃彩 (1) 向洋中

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10m40 宮澤 里菜 (2) 向洋中
2 10m28 鬼木 志織 (3) 霧丘中
3 9m66 村上天依子 (3) 浅川中
4 9m64 髙本 葵伊 (3) 板櫃中
5 9m57 木下 聖彩 (3) 千代中
6 9m45 木村 芽生 (3) 守恒中
7 8m84 山﨑 晴華 (2) 穴生中
8 8m09 野田 彩花 (3) 引野中
9 7m73 日影 紗羅 (2) 飛幡中
10 7m66 吉田 想 (2) 門司学園中
11 7m29 宮本 優希 (2) 尾倉中
12 6m85 森本 玲奈 (2) 菅生中
13 6m64 大場 夏音 (3) 洞北中
14 6m62 馬場 莉乙 (1) 湯川中
14 6m62 大山 花凛 (2) 八児中
16 6m48 神近 咲稀 (3) 柳西中
17 6m44 小浦 冴希 (2) 黒崎中
17 6m44 梶原 弓愛 (3) 熊西中
19 6m38 深江菜々子 (2) 志徳中
20 6m28 鷲頭 芹香 (3) 木屋瀬中
21 5m81 中西 穂織 (1) 折尾中
22 5m76 山本 樺奈 (2) 沼中
23 5m75 岩尾 春香 (1) 大谷中
24 5m66 青山 愛花 (1) 広徳中
25 5m36 竹元 紅葉 (1) 戸ノ上中
26 5m27 塚本 帆香 (1) 附属小倉中
27 4m88 栁田 梨緒 (1) 中原中
28 4m74 浅海 桃子 (1) 緑丘中
29 4m65 倉田 凜樹 (3) 富野中
30 4m50 大楠あいり (2) 吉田中
31 4m04 松崎 寿来 (1) 足立中

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10m59 岩辺 柚良 (3) 南曽根中
2 10m49 松本 夢叶 (3) 木屋瀬中
3 10m07 工藤実幸乃 (1) 石峯中
4 9m91 安村 遥菜 (3) 湯川中
5 9m08 古子 英 (2) 守恒中
6 8m78 半田 理那 (3) 浅川中
7 8m61 高井 空暖 (2) 企救中
8 8m17 河野 結愛 (2) 思永中
9 8m15 久保田流瑠 (3) 千代中
10 8m07 北川 千夏 (3) 熊西中
11 7m83 大庭 恵 (2) 向洋中
12 7m45 石谷 真菜 (2) 引野中
13 7m43 来原 愛羽 (2) 本城中
14 7m36 高野 陽菜 (2) 板櫃中
15 7m30 瀬々 結花 (1) 折尾中
16 7m24 阿南 春嬉 (3) 飛幡中
17 6m65 加倉 美波 (3) 香月中
18 6m57 喜多 奏音 (1) 高生中
19 6m34 田場 美月 (2) 中原中
20 5m84 宇都宮 彩 (2) 柳西中
21 5m83 新川 愛茉 (2) 吉田中
22 5m80 山下 美沙 (3) 花尾中
23 5m67 木村 姫香 (2) 沼中
24 5m62 星野伊旺里 (1) 洞北中
25 5m60 村田 美優 (2) 門司学園中
26 5m56 野口 颯里 (1) 緑丘中
27 4m96 元松 心碧 (1) 戸ノ上中
28 4m56 坂井 千花 (1) 附属小倉中
29 4m19 中本 琴葉 (3) 富野中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m80 松本 夢叶 (3) 木屋瀬中
2 11m56 岩辺 柚良 (3) 南曽根中
3 11m47 鬼木 志織 (3) 霧丘中
4 10m58 髙本 葵伊 (3) 板櫃中
5 10m34 工藤実幸乃 (1) 石峯中
6 10m30 安村 遥菜 (3) 湯川中
7 9m90 木下 聖彩 (3) 千代中
8 9m75 木村 芽生 (3) 守恒中
9 9m30 宮澤 里菜 (2) 向洋中
10 9m15 村上天依子 (3) 浅川中
11 8m92 古子 英 (2) 守恒中
12 8m74 山﨑 晴華 (2) 穴生中