【インターハイ2015陸上 近畿ブロック】女子結果・順位(リザルト)

スポンサーリンク

第68回近畿高校総体陸上競技大会(2015年6月18日~21日)

20150517_013054475_iOS

和歌山インターハイ2015の近畿ブロック予選「第68回近畿高校総体陸上競技大会」が2015年6月18日(木)~21日(日)の4日間にわたって和歌山・紀三井寺公園陸上競技場で行われました。ここでは女子の結果・順位(リザルト)を掲載しておきます。

スポンサーリンク

女子の結果・順位(リザルト)

女子100m 予選(6組3着+3)

女子100m 予選1組 (+2.6)

  1. 12.13 西尾 香穂(3) (大阪)
  2. 12.27 山本 奈穂(3) (長田)
  3. 12.37 本庄 実玖(3) (京都橘)
  4. 12.71 岡 ゆり(1) (橋本)
  5. 12.83 荒井 貴帆(3) (添上)
  6. 13.04 土井 沙耶佳(3) (有田中央)

女子100m 予選1組2組 (+2.1)

  1. 12.06 吉野 史織(1) (京都橘)
  2. 12.23 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  3. 12.54 瀬戸浦 佑奈(3) (滝川第二)
  4. 12.87 中野 遥(1) (近大和歌山)
  5. 12.99 菅蒲 伊久美(3) (添上)
  • DNS 大竹 真由(3) (高取国際)

女子100m 予選1組3組 (+1.6)

  1. 12.13 吉田 夏帆(2) (洛北)
  2. 12.21 河合 栞奈(3) (摂津)
  3. 12.30 宮城 佐和(3) (枚方)
  4. 12.31 和田 百花(3) (幸福関西)
  5. 12.88 南出 陽香(2) (星林)
  6. 13.30 春木 麻実伽(2) (添上)

女子100m 予選1組4組 (+1.5)

  1. 12.21 中島 藍梨(3) (京都文教)
  2. 12.39 張 藝(3) (園田)
  3. 12.39 馬場 瑞希(2) (夙川)
  4. 12.48 水谷 陽子(1) (兄弟社)
  5. 12.71 梅田 優生(3) (玉川)
  6. 12.73 坂口 茉亜紗(3) (近大和歌山)

女子100m 予選1組5組 (+0.3)

  1. 12.42 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  2. 12.44 能澤 美凪(3) (桃山)
  3. 12.55 津田 阿弓(3) (山城)
  4. 12.71 吉川 依里(2) (近江)
  5. 12.78 藤居 麻加(3) (水口東)
  6. 13.07 野原 花恵(3) (畝傍)

女子100m 予選1組6組 (+1.4)

  1. 12.23 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)
  2. 12.26 藤原 沙耶(2) (夙川)
  3. 12.45 菊岡 萌々(1) (奈良育英)
  4. 12.57 南本 羅那(2) (大阪)
  5. 12.57 米澤 詩織(3) (田辺)
  6. 12.68 鶴田 瞳(2) (彦根翔陽)

女子100m 準決勝(3組2着+2)

女子100m 準決勝1組 (+1.8)

  1. 11.96 西尾 香穂(3) (大阪)
  2. 12.13 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)
  3. 12.18 藤原 沙耶(2) (夙川)
  4. 12.23 張 藝(3) (園田)
  5. 12.34 本庄 実玖(3) (京都橘)
  6. 12.48 瀬戸浦 佑奈(3) (滝川第二)
  7. 12.54 水谷 陽子(1) (兄弟社)

女子100m 準決勝2組 (+1.4)

  1. 11.95 吉田 夏帆(2) (洛北)
  2. 12.06 中島 藍梨(3) (京都文教)
  3. 12.13 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  4. 12.14 山本 奈穂(3) (長田)
  5. 12.25 馬場 瑞希(2) (夙川)
  6. 12.49 菊岡 萌々(1) (奈良育英)
  7. 12.51 南本 羅那(2) (大阪)
  8. 12.57 米澤 詩織(3) (田辺)

女子100m 準決勝3組 (+1.3)

  1. 11.99 吉野 史織(1) (京都橘)
  2. 12.12 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  3. 12.17 河合 栞奈(3) (摂津)
  4. 12.25 宮城 佐和(3) (枚方)
  5. 12.36 津田 阿弓(3) (山城)
  6. 12.36 能澤 美凪(3) (桃山)
  7. 12.38 和田 百花(3) (幸福関西)

女子100m 決勝(+1.6)

2015年 近畿IH 陸上 女子100m 決勝
  1. 11.88 西尾 香穂(3) (大阪)
  2. 11.91 吉田 夏帆(2) (洛北)
  3. 12.01 吉野 史織(1) (京都橘)
  4. 12.06 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  5. 12.11 山本 奈穂(3) (長田)
  6. 12.16 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  7. 12.16 中島 藍梨(3) (京都文教)
  8. 12.16 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)

女子200m 予選(6組3着+3)

女子200m 予選1組 (+0.5)

  1. 25.46 西尾 香穂(3) (大阪)
  2. 25.56 朝生 千裕(3) (御影)
  3. 25.74 藤原 萌香(1) (笠田)
  4. 25.78 近藤 亜友美(3) (西城陽)
  5. 27.29 石川 明恵(3) (一条)
  6. 27.30 山口 莉奈(3) (向陽)

女子200m 予選2組 (-0.8)

  1. 24.91 中島 藍梨(3) (京都文教)
  2. 25.83 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)
  3. 26.69 藤居 麻加(3) (水口東)
  4. 27.15 坂口 茉亜紗(3) (近大和歌山)
  • DNS 春木 麻実伽(2) (添上)
  • DNS 森田 安耶(3) (和歌山北)

女子200m 予選3組 (-1.6)

  1. 25.20 吉田 夏帆(2) (洛北)
  2. 25.27 西田 美菜(2) (東大阪大敬愛)
  3. 25.82 中山 実紀(3) (布施)
  4. 25.90 張 藝(3) (園田)
  5. 26.35 中谷 紗基(2) (橿原)
  6. 26.40 梅田 優生(3) (玉川)

女子200m 予選4組 (-1.1)

  1. 25.04 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 25.69 藤山 日鈴(1) (京都文教)
  3. 26.07 鈴木 タリネ(3) (柏原)
  4. 26.28 鶴田 瞳(2) (彦根翔陽)
  5. 26.65 吉川 依里(2) (近江)
  6. 26.79 菅蒲 伊久美(3) (添上)

女子200m 予選5組 (-1.8)

  1. 25.25 桑原 綾子(1) (大阪)
  2. 25.53 三村 萌(1) (夙川)
  3. 25.76 山本 奈穂(3) (長田)
  4. 26.23 橋本 綾菜(2) (大津商)
  5. 26.33 和田 百花(3) (幸福関西)
  6. 26.52 榊本 斎(2) (添上)

女子200m 予選6組 (-1.7)

  1. 25.73 津山 葵(2) (夙川)
  2. 25.81 菊岡 萌々(1) (奈良育英)
  3. 25.93 津田 阿弓(3) (山城)
  4. 26.11 尾﨑 夏菜(1) (立命館)
  5. 27.01 岡 ゆり(1) (橋本)
  6. 27.52 南出 陽香(2) (星林)

女子200m 準決勝(3組2着+2)

女子200m 準決勝1組 (-1.6)

  1. 24.97 中島 藍梨(3) (京都文教)
  2. 25.40 西田 美菜(2) (東大阪大敬愛)
  3. 25.72 津山 葵(2) (夙川)
  4. 25.86 山本 奈穂(3) (長田)
  5. 25.95 近藤 亜友美(3) (西城陽)
  6. 26.02 藤原 萌香(1) (笠田)
  7. 26.57 藤居 麻加(3) (水口東)

女子200m 準決勝2組 (-0.1)

  1. 25.22 吉田 夏帆(2) (洛北)
  2. 25.22 桑原 綾子(1) (大阪)
  3. 25.42 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)
  4. 25.74 藤山 日鈴(1) (京都文教)
  5. 25.84 朝生 千裕(3) (御影)
  6. 25.88 津田 阿弓(3) (山城)
  7. 26.45 尾﨑 夏菜(1) (立命館)

女子200m 準決勝3組 (-1.6)

  1. 25.29 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 25.61 西尾 香穂(3) (大阪)
  3. 25.82 三村 萌(1) (夙川)
  4. 25.90 菊岡 萌々(1) (奈良育英)
  5. 26.16 張 藝(3) (園田)
  6. 26.46 中山 実紀(3) (布施)
  7. 26.49 鈴木 タリネ(3) (柏原)

女子200m 決勝(-1.6)

2015近畿IH陸上 女子200m決勝
  1. 24.91 西尾 香穂(3) (大阪)
  2. 24.92 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  3. 24.98 中島 藍梨(3) (京都文教)
  4. 25.01 西田 美菜(2) (東大阪大敬愛)
  5. 25.10 吉田 夏帆(2) (洛北)
  6. 25.19 桑原 綾子(1) (大阪)
  7. 25.45 佐々木 梓(2) (東大阪大敬愛)
  8. 25.46 津山 葵(2) (夙川)

女子400m 予選(6組3着+3)

女子400m 予選1組

  1. 56.80 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 57.80 後藤 奈緒(2) (加古川北)
  3. 57.91 津田 阿弓(3) (山城)
  4. 58.12 石川 明恵(3) (一条)
  5. 59.29 中谷 紗基(2) (橿原)
  6. 1:00.46 西前 実久(3) (添上)

女子400m 予選2組

  1. 56.70 上杉 悠菜(2) (枚方)
  2. 57.38 朝生 千裕(3) (御影)
  3. 57.89 西村 寧々花(1) (西京)
  4. 59.43 北橋 里花(3) (海南)
  5. 59.61 近藤 日和(2) (草津東)
  6. 1:00.22 仲宗根 麻由(3) (新宮)

女子400m 予選3組

  1. 56.95 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 57.30 長谷川 風雅(3) (西城陽)
  3. 57.81 横田 華恋(2) (夙川)
  4. 59.42 堀内 真衣(2) (草津東)
  5. 59.47 米澤 詩織(3) (田辺)
  6. 1:02.38 西田 朱里(2) (高田)

女子400m 予選4組

  1. 58.29 中原 みなみ(2) (大阪)
  2. 58.36 河原田 萌(3) (比叡山)
  3. 59.85 春本 杏莉(2) (姫路商)
  4. 59.95 藤原 萌香(1) (笠田)
  5. 1:00.75 毛利 かなで(3) (桐蔭)
  • DNS 戎野 真代(2) (高田商業)

女子400m 予選5組

  1. 57.08 戸谷 湧海(2) (東大阪大敬愛)
  2. 58.04 村地 映美(2) (龍谷大平安)
  3. 58.16 髙田 千晶(3) (姫路商)
  4. 58.55 榊本 斎(2) (添上)
  5. 59.26 岡田 陽菜子(3) (玉川)
  6. 1:00.18 西村 美穂(2) (石山)

女子400m 予選6組

  1. 57.21 杉浦 真弥(3) (夙川)
  2. 57.72 柏 友季那(3) (大体大浪商)
  3. 58.24 安達 眞咲(2) (京都橘)
  4. 58.71 松井 千紗(3) (立命館)
  5. 59.60 齊藤 彩佳(2) (高島)
  6. 1:00.43 和田 あすか(2) (田辺)

女子400m 準決勝(3組2着+2)

女子400m 準決勝1組

  1. 56.36 上杉 悠菜(2) (枚方)
  2. 56.57 戸谷 湧海(2) (東大阪大敬愛)
  3. 56.65 長谷川 風雅(3) (西城陽)
  4. 57.90 河原田 萌(3) (比叡山)
  5. 58.09 横田 華恋(2) (夙川)
  6. 58.42 春本 杏莉(2) (姫路商)
  7. 59.58 石川 明恵(3) (一条)

女子400m 準決勝2組

  1. 55.55 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 57.07 村地 映美(2) (龍谷大平安)
  3. 57.40 中原 みなみ(2) (大阪)
  4. 57.65 安達 眞咲(2) (京都橘)
  5. 57.77 西村 寧々花(1) (西京)
  6. 57.81 朝生 千裕(3) (御影)
  7. 58.37 榊本 斎(2) (添上)

女子400m 準決勝3組

  1. 57.17 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 57.65 杉浦 真弥(3) (夙川)
  3. 58.34 津田 阿弓(3) (山城)
  4. 58.60 髙田 千晶(3) (姫路商)
  5. 59.15 松井 千紗(3) (立命館)
  6. 59.19 柏 友季那(3) (大体大浪商)
  7. 59.21 後藤 奈緒(2) (加古川北)

女子400m 決勝

2015年 近畿IH 陸上 女子400m決勝
  1. 53.97 NGR 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 55.67 上杉 悠菜(2) (枚方)
  3. 55.87 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  4. 56.64 戸谷 湧海(2) (東大阪大敬愛)
  5. 56.68 杉浦 真弥(3) (夙川)
  6. 56.73 長谷川 風雅(3) (西城陽)
  7. 56.90 村地 映美(2) (龍谷大平安)
  8. 57.33 中原 みなみ(2) (大阪)

女子800m 予選(6組3着+3)

女子800m 予選1組

  1. 2:13.33 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 2:14.14 大原 里奈(1) (薫英女学院)
  3. 2:16.65 又村 菜月(1) (立命館宇治)
  4. 2:20.52 野村 百香(3) (大体大浪商)
  5. 2:21.62 長野 夏子(3) (智辯学園)
  • DNS 芝中 舞(3) (日高)

女子800m 予選2組

  1. 2:13.02 戸谷 温海(2) (東大阪大敬愛)
  2. 2:13.64 秋山 あみる(2) (須磨学園)
  3. 2:15.57 川村 楓(3) (宮津)
  4. 2:16.72 有元 野乃花(1) (奈良育英)
  5. 2:22.15 福林 舞也(2) (比叡山)
  6. 2:25.68 溝口 碧唯(2) (守山)

女子800m 予選3組

  1. 2:15.23 髙橋 ひな(2) (西脇工)
  2. 2:15.44 塩見 綾乃(1) (京都文教)
  3. 2:15.79 奥川 愛羅(3) (須磨学園)
  4. 2:22.02 森岡 瑞稀(2) (奈良育英)
  5. 2:23.30 福永 優菜(2) (彦根翔陽)
  • DNS 西前 実久(3) (添上)

女子800m 予選4組

  1. 2:15.87 石田 奈央(3) (三国丘)
  2. 2:16.00 山本 菜月(3) (西脇工)
  3. 2:16.01 野々口 明希(3) (明石南)
  4. 2:16.88 大浦 咲穂(1) (奈良育英)
  5. 2:19.59 久保 葉月(2) (桐蔭)
  6. 2:26.14 橋本 佳澄(2) (草津東)

女子800m 予選5組

  1. 2:16.16 河原田 萌(3) (比叡山)
  2. 2:16.36 飯島 葉月(2) (東大阪大敬愛)
  3. 2:16.55 西嶋 希京(2) (立命館)
  4. 2:17.04 和田 あすか(2) (田辺)
  5. 2:22.94 田中 響(2) (高田)
  6. 2:25.27 川口 和奏(2) (和歌山北)

女子800m 予選6組

  1. 2:16.32 片山 弓華(1) (立命館宇治)
  2. 2:16.38 今枝 紗弥(1) (西脇工)
  3. 2:16.43 樫原 真未(1) (乙訓)
  4. 2:16.75 田中 友梨(1) (比叡山)
  5. 2:19.94 前田 愛海(1) (神島)
  6. 2:21.85 橋本 美来(2) (和歌山北)

女子800m 準決勝(3組2着+2)

女子800m 準決勝1組

  1. 2:10.06 戸谷 温海(2) (東大阪大敬愛)
  2. 2:12.64 秋山 あみる(2) (須磨学園)
  3. 2:13.23 今枝 紗弥(1) (西脇工)
  4. 2:14.96 川村 楓(3) (宮津)
  5. 2:18.05 有元 野乃花(1) (奈良育英)
  6. 2:18.60 田中 友梨(1) (比叡山)
  7. 2:23.79 片山 弓華(1) (立命館宇治)

女子800m 準決勝2組

  1. 2:09.89 髙橋 ひな(2) (西脇工)
  2. 2:10.02 塩見 綾乃(1) (京都文教)
  3. 2:10.20 野々口 明希(3) (明石南)
  4. 2:10.84 石田 奈央(3) (三国丘)
  5. 2:18.50 大浦 咲穂(1) (奈良育英)
  6. 2:20.34 飯島 葉月(2) (東大阪大敬愛)
  7. 2:20.71 樫原 真未(1) (乙訓)

女子800m 準決勝3組

  1. 2:11.01 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 2:13.15 河原田 萌(3) (比叡山)
  3. 2:13.67 奥川 愛羅(3) (須磨学園)
  4. 2:14.96 山本 菜月(3) (西脇工)
  5. 2:15.23 西嶋 希京(2) (立命館)
  6. 2:15.36 大原 里奈(1) (薫英女学院)
  7. 2:16.96 又村 菜月(1) (立命館宇治)

女子800m 決勝

2015年 近畿IH 陸上 女子800m 決勝
  1. 2:08.01 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 2:08.55 戸谷 温海(2) (東大阪大敬愛)
  3. 2:09.58 髙橋 ひな(2) (西脇工)
  4. 2:09.67 野々口 明希(3) (明石南)
  5. 2:09.84 河原田 萌(3) (比叡山)
  6. 2:09.90 石田 奈央(3) (三国丘)
  7. 2:10.95 塩見 綾乃(1) (京都文教)
  8. 2:11.18 秋山 あみる(2) (須磨学園)

女子1500m 予選(3組4着+3)

女子1500m 予選1組

  1. 4:30.68 田中 希実(1) (西脇工)
  2. 4:30.71 戸谷 温海(2) (東大阪大敬愛)
  3. 4:30.78 樽本 知夏(1) (須磨学園)
  4. 4:30.92 橋本 奈津(3) (神島)
  5. 4:32.04 竹内 ひかり(1) (薫英女学院)
  6. 4:35.29 又村 菜月(1) (立命館宇治)
  7. 4:40.42 嶌岡 侑里(1) (智辯学園)
  8. 4:44.69 福林 舞也(2) (比叡山)
  9. 4:45.89 吉田 穂花(3) (奈良育英)
  10. 4:50.95 大月 ゆきの(2) (塔南)
  11. 4:52.80 若井 未央(3) (生駒)
  12. 4:57.51 須戸 結穂(3) (草津東)

女子1500m 予選2組

  1. 4:34.91 秋山 あみる(2) (須磨学園)
  2. 4:35.09 前田 梨乃(3) (薫英女学院)
  3. 4:35.24 戸田 真由香(3) (西脇工)
  4. 4:35.36 羽根田 そら(3) (摂津)
  5. 4:35.64 安藤 富貴子(3) (立命館宇治)
  6. 4:38.13 澤村 真央(2) (比叡山)
  7. 4:42.67 德永 七海(3) (畝傍)
  8. 4:42.93 有元 野乃花(1) (奈良育英)
  9. 4:44.77 髙石 沙知佳(1) (桐蔭)
  10. 4:45.98 三枝 望美(3) (大阪成蹊女子)
  11. 4:46.35 前田 愛海(1) (神島)
  12. 4:46.37 川口 紗永(3) (笠田)

女子1500m 予選3組

  1. 4:30.85 太田 麻衣(1) (須磨学園)
  2. 4:31.03 小西 真亜子(3) (立命館宇治)
  3. 4:31.12 川村 楓(3) (宮津)
  4. 4:31.71 田中 綾乃(3) (薫英女学院)
  5. 4:34.07 上田 雪菜(3) (奈良育英)
  6. 4:36.10 南 美沙希(2) (西脇工)
  7. 4:36.75 谷口 真菜(1) (京都外大西)
  8. 4:43.87 野村 蒼(1) (神島)
  9. 4:44.64 岡 奈津美(2) (和歌山北)
  10. 4:48.05 丸谷 有衣(3) (比叡山)
  11. 5:03.25 宇佐美 花(2) (草津東)
  • DNS 飯田 優月(2) (滋賀学園)

女子1500m 決勝

2015年度近畿IH 女子1500m決勝
  1. 4:21.66 田中 希実(1) (西脇工)
  2. 4:22.66 樽本 知夏(1) (須磨学園)
  3. 4:23.41 秋山 あみる(2) (須磨学園)
  4. 4:25.03 太田 麻衣(1) (須磨学園)
  5. 4:25.41 橋本 奈津(3) (神島)
  6. 4:26.73 前田 梨乃(3) (薫英女学院)
  7. 4:27.28 小西 真亜子(3) (立命館宇治)
  8. 4:29.06 竹内 ひかり(1) (薫英女学院)
  9. 4:32.86 戸谷 温海(2) (東大阪大敬愛)
  10. 4:33.53 羽根田 そら(3) (摂津)
  11. 4:35.14 川村 楓(3) (宮津)
  12. 4:36.64 上田 雪菜(3) (奈良育英)
  13. 4:37.19 戸田 真由香(3) (西脇工)
  14. 4:37.66 又村 菜月(1) (立命館宇治)
  15. 4:44.96 田中 綾乃(3) (薫英女学院)

女子3000m 決勝

  1. 9:11.01 髙松 望ムセンビ(3) (薫英女学院)
  2. 9:13.35 髙松 智美ムセンビ(1) (薫英女学院)
  3. 9:13.60 嵯峨山 佳菜未(2) (薫英女学院)
  4. 9:14.04 安藤 富貴子(3) (立命館宇治)
  5. 9:17.79 山本 明日香(3) (神島)
  6. 9:26.20 大西 結菜(2) (西脇工)
  7. 9:32.80 南 美沙希(2) (西脇工)
  8. 9:35.37 小西 真亜子(3) (立命館宇治)
  9. 9:35.95 上田 雪菜(3) (奈良育英)
  10. 9:36.14 青山 友莉菜(2) (京都外大西)
  11. 9:41.61 澤村 真央(2) (比叡山)
  12. 9:42.33 和田 さくら(2) (須磨学園)
  13. 9:43.84 中田 美優(2) (三木)
  14. 9:45.58 新立 啓乃(3) (須磨学園)
  15. 9:45.78 野村 蒼(1) (神島)
  16. 9:46.78 山﨑 夢乃(2) (宮津)
  17. 9:49.16 松本 奈々(1) (大体大浪商)
  18. 9:52.10 三池 瑠衣(3) (北野)
  19. 9:57.84 德永 七海(3) (畝傍)
  20. 9:59.00 小枝 未森(2) (大阪桐蔭)
  21. 9:59.16 渡邉 朱莉(3) (京都外大西)
  22. 9:59.16 林 樹里(1) (京都外大西)
  23. 10:03.79 岡 奈津美(2) (和歌山北)
  24. 10:09.11 丸谷 有衣(3) (比叡山)
  25. 10:10.76 川口 紗永(3) (笠田)
  26. 10:11.97 末永 あおい(2) (奈良育英)
  27. 10:13.54 濵本 菜々子(2) (田辺)
  28. 10:20.98 飯田 優月(2) (滋賀学園)
  29. 10:26.82 田中 葵(2) (水口東)
  30. 10:28.96 津田 夏実(3) (和歌山北)
  31. 10:30.75 植田 はるみ(1) (智辯学園)
  32. 10:32.85 小林 里奈(2) (比叡山)
  33. 10:33.63 小谷 奈緒(3) (高島)
  34. 10:43.86 若井 莉央(1) (平城)
  35. 10:51.66 杉江 綾(2) (郡山)
  • DNS 戸田 朱音(2) (西脇工)

女子100mH 予選(6組3着+3)

女子100mH 予選1組 (-1.9)

  1. 14.14 田中 佑美(2) (関大一)
  2. 14.51 シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  3. 14.85 牧 すずな(2) (滝川第二)
  4. 15.37 土井 沙耶佳(3) (有田中央)
  5. 16.71 中西 真有子(1) (和歌山北)
  • DNS 榎 葉月(3) (星林)

女子100mH 予選2組 (-0.9)

  1. 14.52 栗山 侑子(3) (西京)
  2. 14.75 松田 彩佳(3) (滝川第二)
  3. 14.90 髙島 佳乃子(3) (尼崎稲園)
  4. 15.72 熊谷 友花(3) (大津商)
  5. 16.61 福本 有里(1) (石部)
  • DNS 島田 菜由(1) (和歌山北)

女子100mH 予選3組 (-0.4)

  1. 14.29 安井 彩奈(3) (咲くやこの花)
  2. 14.83 平賀 礼子(3) (同志社)
  3. 14.85 西岡 わかさ(3) (芦屋)
  4. 15.46 和田 来称(1) (添上)
  5. 16.32 小﨑 遥(1) (草津東)
  6. 17.28 平田 菜実(3) (奈良情報商業)

女子100mH 予選4組 (0.0)

  1. 14.19 中司 菜月(2) (大塚)
  2. 14.20 中村 麗奈(2) (大阪)
  3. 14.89 中西 菜月(1) (滝川第二)
  4. 15.26 能登 帆奈美(2) (草津東)
  5. 16.04 尾崎 美緒(2) (神島)
  6. 16.79 通阪 梨(2) (香芝)

女子100mH 予選5組 (+0.2)

  1. 14.41 岡本 梨花(3) (乙訓)
  2. 14.55 北澤 千紗(3) (西城陽)
  3. 14.98 中治 早貴(2) (石山)
  4. 15.24 村上 緋奈子(3) (京都共栄)
  5. 16.25 佐孝 清香(3) (生駒)
  6. 16.41 島田 佳苗(3) (畝傍)

女子100mH 予選6組 (-0.5)

  1. 14.40 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  2. 14.41 丸本 佳苗(3) (豊岡)
  3. 14.85 宅間 きらら(1) (京都文教)
  4. 15.33 荒井 貴帆(3) (添上)
  5. 16.31 熱海 未来(2) (湖南農)
  6. 16.63 庄野 麗子(3) (橋本)

女子100mH 準決勝(3組2着+2)

女子 100mH 準決勝1組 (-2.4)

  1. 14.29 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  2. 14.30 安井 彩奈(3) (咲くやこの花)
  3. 14.65 松田 彩佳(3) (滝川第二)
  4. 14.84 髙島 佳乃子(3) (尼崎稲園)
  5. 14.95 西岡 わかさ(3) (芦屋)
  6. 15.37 荒井 貴帆(3) (添上)
  7. DNS 北澤 千紗(3) (西城陽)

女子 100mH 準決勝2組 (-2.3)

  1. 14.17 中司 菜月(2) (大塚)
  2. 14.27 岡本 梨花(3) (乙訓)
  3. 14.37 丸本 佳苗(3) (豊岡)
  4. 14.68 シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  5. 15.06 牧 すずな(2) (滝川第二)
  6. 15.06 中治 早貴(2) (石山)
  7. 15.36 能登 帆奈美(2) (草津東)

女子 100mH 準決勝3組 (-2.1)

  1. 14.21 田中 佑美(2) (関大一)
  2. 14.48 中村 麗奈(2) (大阪)
  3. 14.60 栗山 侑子(3) (西京)
  4. 14.73 平賀 礼子(3) (同志社)
  5. 15.17 中西 菜月(1) (滝川第二)
  6. 15.32 村上 緋奈子(3) (京都共栄)
  7. DNS 宅間 きらら(1) (京都文教)

女子100mH 決勝(+2.5)

2015近畿IH陸上 女子100mH決勝
  1. 13.82 田中 佑美(2) (関大一)
  2. 14.06 安井 彩奈(3) (咲くやこの花)
  3. 14.13 中司 菜月(2) (大塚)
  4. 14.13 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  5. 14.24 岡本 梨花(3) (乙訓)
  6. 14.24 中村 麗奈(2) (大阪)
  7. 14.31 丸本 佳苗(3) (豊岡)
  8. 14.33 栗山 侑子(3) (西京)

女子400mH 予選(6組3着+3)

女子400mH 予選1組

  1. 1:02.68 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 1:05.13 江口 和(3) (西京)
  3. 1:05.47 播磨 沙来(3) (園田)
  4. 1:06.27 熊谷 友花(3) (大津商)
  5. 1:09.18 湯上 華奈子(3) (水口東)
  6. 1:11.91 砂野 琴子(3) (奈良)

女子400mH 予選2組

  1. 1:03.89 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  2. 1:04.52 竹内 玲菜(2) (神戸龍谷)
  3. 1:05.01 土井 沙耶佳(3) (有田中央)
  4. 1:05.30 稲村 南穂(2) (西京)
  5. 1:08.05 柴田 夏歩(3) (草津東)
  6. 1:13.40 新井 美菜(2) (一条)

女子400mH 予選3組

  1. 1:02.77 中原 みなみ(2) (大阪)
  2. 1:03.74 武村 明香(3) (西京)
  3. 1:04.80 栗谷 瑞希(2) (園田)
  4. 1:05.39 能登 帆奈美(2) (草津東)
  5. 1:09.72 池田 小雪(3) (熊野)
  6. 1:14.01 鎌田 真緒(3) (郡山)

女子400mH 予選4組

  1. 1:01.52 原田 朋佳(3) (東海大仰星)
  2. 1:03.02 平田 千都(3) (薫英女学院)
  3. 1:03.43 加藤 真央(2) (守山)
  4. 1:04.37 坪井 季希(2) (同志社)
  5. 1:08.39 島田 佳苗(3) (畝傍)
  6. 1:10.36 寺尾 沙也華(2) (大和広陵)

女子400mH 予選5組

  1. 1:03.13 北澤 千紗(3) (西城陽)
  2. 1:03.32 小澤 ほのか(3) (神戸龍谷)
  3. 1:04.80 伊尻 裕唯(2) (姫路商)
  4. 1:07.08 中村 理都歩(3) (生駒)
  5. 1:07.78 毛利 かなで(3) (桐蔭)
  6. 1:11.17 石座 実乃里(3) (向陽)

女子400mH 予選6組

  1. 1:04.79 松田 彩佳(3) (滝川第二)
  2. 1:05.59 齊藤 彩佳(2) (高島)
  3. 1:05.62 上野 友実(3) (北嵯峨)
  4. 1:11.93 橋本 奈那美(2) (桐蔭)
  • DNS 島田 菜由(1) (和歌山北)
  • DNS 中村 麗奈(2) (大阪)

女子400mH 準決勝(3組2着+2)

女子400mH 準決勝1組

  1. 59.84 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  2. 1:01.03 原田 朋佳(3) (東海大仰星)
  3. 1:02.11 平田 千都(3) (薫英女学院)
  4. 1:02.83 齊藤 彩佳(2) (高島)
  5. 1:03.50 加藤 真央(2) (守山)
  6. 1:05.70 稲村 南穂(2) (西京)
  • DNS 上野 友実(3) (北嵯峨)

女子400mH 準決勝2組

  1. 1:00.41 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 1:01.85 小澤 ほのか(3) (神戸龍谷)
  3. 1:03.95 松田 彩佳(3) (滝川第二)
  4. 1:04.21 江口 和(3) (西京)
  5. 1:04.25 伊尻 裕唯(2) (姫路商)
  6. 1:05.18 播磨 沙来(3) (園田)
  7. 1:05.69 能登 帆奈美(2) (草津東)

女子400mH 準決勝3組

  1. 1:01.16 中原 みなみ(2) (大阪)
  2. 1:02.15 北澤 千紗(3) (西城陽)
  3. 1:02.81 栗谷 瑞希(2) (園田)
  4. 1:02.87 武村 明香(3) (西京)
  5. 1:04.24 坪井 季希(2) (同志社)
  6. 1:04.38 竹内 玲菜(2) (神戸龍谷)
  7. 1:05.04 土井 沙耶佳(3) (有田中央)

女子400mH 決勝

2015年 近畿IH 陸上 女子400mH 決勝
  1. 58.16 NGR 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  2. 59.89 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  3. 1:00.21 北澤 千紗(3) (西城陽)
  4. 1:00.23 原田 朋佳(3) (東海大仰星)
  5. 1:00.45 小澤 ほのか(3) (神戸龍谷)
  6. 1:01.30 中原 みなみ(2) (大阪)
  7. 1:01.87 平田 千都(3) (薫英女学院)
  8. 1:01.96 栗谷 瑞希(2) (園田)

女子5000mW 決勝

  1. 23:42.90 西村 早織(3) (西脇工)
  2. 23:47.57 矢来 舞香(2) (県西宮)
  3. 23:48.24 浅野 眞代(3) (堀川)
  4. 23:48.84 大江 悠美(3) (立命館宇治)
  5. 24:05.35 吉川 春菜(3) (星翔)
  6. 24:23.86 服部 花保(3) (泉陽)
  7. 24:38.13 上田 菜花(3) (市尼崎)
  8. 24:45.89 佐伯 莉穂(2) (星翔)
  9. 24:48.67 大坂 渚(2) (立命館宇治)
  10. 25:15.67 椿本 奈央(3) (奈良育英)
  11. 25:26.50 畠 生吹(3) (県西宮)
  12. 25:48.61 奥村 明生(3) (比叡山)
  13. 26:08.48 松井 風樺(3) (泉陽)
  14. 27:08.01 福田 菜月(3) (奈良学園)
  15. 27:16.53 濱寄 里咲(3) (滋賀学園)
  16. 27:19.38 金森 ゆりな(3) (水口東)
  17. 28:34.39 上野山 裕梨(3) (箕島)
  18. 29:08.48 中村 和佳奈(2) (滋賀学園)
  19. 29:10.58 中本 千尋(2) (和歌山北)
  20. 30:34.79 原 沙季子(2) (海南)
  21. 32:03.66 中井 愛里彩(1) (熊野)
  • DQ W2 吉田 穂花(3) (奈良育英)
  • DQ W1 二宮 由紀子(3) (西京)

女子4x100mR 予選(6組3着+3)

女子4×100mR 予選1組

  1. 47.52 東大阪大敬愛
  2. 49.03 長田
  3. 49.23 洲本
  4. 50.29 兄弟社
  5. 50.59 近江
  6. 52.08 向陽

女子4×100mR 予選2組

  1. 47.73 大阪
  2. 48.94 添上
  3. 49.01 大阪桐蔭
  4. 50.55 田辺
  5. 51.14 平城
  6. 51.55 星林

女子4×100mR 予選3組

  1. 47.88 夙川
  2. 48.51 園田
  3. 49.17 石山
  4. 49.34 伊川谷北
  5. 50.86 一条
  6. 51.63 和歌山商

女子4×100mR 予選4組

  1. 47.46 京都橘
  2. 48.48 枚方
  3. 49.12 乙訓
  4. 50.09 草津東
  5. 50.94 畝傍
  6. 51.05 近大和歌山

女子4×100mR 予選5組

  1. 48.23 大塚
  2. 48.54 滝川第二
  3. 49.40 立命館
  4. 49.42 大津商
  5. 51.65 桜井
  • DNS 和歌山北

女子4×100mR 予選6組

  1. 48.20 京都文教
  2. 48.28 城南学園
  3. 48.54 西城陽
  4. 49.60 西京
  5. 49.98 膳所
  6. 50.09 橿原

女子4x100mR 準決勝(3組2着+2)

女子4×100mR 準決勝1組

  1. 47.00 京都橘
  2. 47.80 城南学園
  3. 47.81 大塚
  4. 47.92 西城陽
  5. 48.12 長田
  6. 48.71 立命館
  7. 49.76 伊川谷北

女子4×100mR 準決勝2組

  1. 47.32 東大阪大敬愛
  2. 47.78 枚方
  3. 48.12 京都文教
  4. 48.23 添上
  5. 48.84 洲本
  6. 48.91 大阪桐蔭
  7. 49.43 大津商

女子4×100mR 準決勝3組

  1. 46.98 夙川
  2. 47.16 大阪
  3. 47.42 滝川第二
  4. 48.05 園田
  5. 48.65 乙訓
  6. 48.66 石山
  7. 49.42 西京

女子4x100mR 決勝

2015年度近畿IH 女子4×100mリレー決勝
  1. 46.25 NGR 東大阪大敬愛
  2. 46.94 夙川
  3. 46.99 大阪
  4. 47.08 京都橘
  5. 47.58 滝川第二
  6. 47.76 城南学園
  7. 47.86 枚方
  8. 48.09 大塚

女子4x400mR 予選(6組3着+3)

女子4×400mR 予選1組

  1. 3:47.95 東大阪大敬愛
  2. 3:56.05 龍谷大平安
  3. 3:58.02 滝川第二
  4. 4:05.62 桐蔭
  5. 4:14.08 比叡山
  • DNS 高田商業

女子4×400mR 予選2組

  1. 3:51.12 夙川
  2. 3:55.44 園田
  3. 3:57.86 近大附
  4. 4:01.96 一条
  5. 4:10.94 守山
  6. 4:11.13 新宮

女子4×400mR 予選3組

  1. 3:50.22 枚方
  2. 3:54.66 北摂三田
  3. 3:56.48 摂津
  4. 4:00.79 橿原
  5. 4:02.97 奈良育英
  6. 4:05.37 田辺

女子4×400mR 予選4組

  1. 3:52.74 西城陽
  2. 3:54.09 姫路商
  3. 3:57.21 泉陽
  4. 4:03.53 大津商
  5. 4:09.22 水口東
  6. 4:10.82 近江

女子4×400mR 予選5組

  1. 3:52.77 京都文教
  2. 3:55.59 神戸龍谷
  3. 3:55.75 京都橘
  4. 3:58.53 草津東
  5. 4:05.90 海南
  6. 4:12.56 笠田

女子4×400mR 予選6組

  1. 3:52.85 大阪
  2. 3:53.60 西京
  3. 3:55.90 添上
  4. 4:03.63 立命館
  5. 4:05.71 日高
  6. 4:09.63 平城

女子4x400mR 準決勝(3組2着+2)

女子4×400mR 準決勝1組

  1. 3:45.71 東大阪大敬愛
  2. 3:50.59 大阪
  3. 3:51.69 西京
  4. 3:53.72 龍谷大平安
  5. 3:55.20 京都橘
  6. 3:57.72 滝川第二
  7. 3:58.34 草津東

女子4×400mR 準決勝2組

  1. 3:47.63 枚方
  2. 3:49.81 京都文教
  3. 3:54.57 姫路商
  4. 3:54.94 添上
  5. 3:55.07 近大附
  6. 3:56.54 神戸龍谷
  7. 3:59.61 橿原

女子4×400mR 準決勝3組

  1. 3:47.72 夙川
  2. 3:49.04 西城陽
  3. 3:53.75 摂津
  4. 3:53.83 北摂三田
  5. 3:54.36 園田
  6. 3:59.80 泉陽
  7. 4:03.14 一条

女子4x400mR 決勝

2015近畿IH陸上 女子4×400mリレー決勝(西京高校)
  1. 3:39.13 NGR 東大阪大敬愛
  2. 3:45.69 夙川
  3. 3:46.20 枚方
  4. 3:47.06 大阪
  5. 3:48.61 西城陽
  6. 3:49.34 西京
  7. 3:50.28 京都文教
  8. 3:53.88 龍谷大平安

女子 走高跳 予選(2組)

女子 走高跳 予選1組

  1. 1.61 時任 美保子(2) (高島)
  2. 1.61 福田 早紀(3) (天王寺)
  3. 1.61 荒木 志帆(3) (明石商)
  4. 1.61 片山 桜子(1) (摂津)
  5. 1.61 前田 愛友(3) (日高)
  6. 1.61 岡田 真帆(2) (草津東)
  7. 1.58 松尾 美早紀(3) (姫路西)
  8. 1.58 三宅 愛璃(2) (京都共栄)
  • NM 廣中 三春(2) (南陽)
  • NM 鈴木 里奈(2) (和歌山北)
  • NM 植田 依利(3) (橿原)
  • NM 須河 果林(2) (西城陽)
  • NM 大西 絢文(2) (香芝)
  • NM 滝 さくら(1) (耐久)
  • NM 中村 美歩(3) (県伊丹)
  • NM 細見 幸愛(3) (登美ケ丘)
  • NM 黄瀬 千奈津(3) (須磨東)
  • NM 竹川 万智(1) (大津商)

女子 走高跳 予選2組

  1. 1.61 中村 優女(3) (滝川第二)
  2. 1.61 山口 更紗(2) (園田)
  3. 1.61 建石 帆乃香(3) (大塚)
  4. 1.61 日髙 水樹(3) (西京)
  5. 1.61 鈴木 夢(2) (添上)
  6. 1.61 笹倉 直子(3) (桃山)
  7. 1.58 竹辺 このみ(3) (近江)
  8. 1.58 木下 夏緒(1) (大阪桐蔭)
  9. 1.58 伊吹 美奈(1) (近江)
  • NM 水口 裕恵(2) (近大和歌山)
  • NM 柳澤 美南(1) (近大和歌山)
  • NM 宮本 椿菜(2) (添上)
  • NM 角田 菜々子(3) (近江)
  • NM 大石 遥菜(1) (花園)
  • NM 橋本 結生(3) (一条)
  • NM 藤田 樹里(3) (大塚)
  • NM 平野 真理(2) (大体大浪商)
  • DNS 榎 葉月(3) (星林)

女子 走高跳 決勝

  1. 1.73 荒木 志帆(3) (明石商)
  2. 1.70 中村 優女(3) (滝川第二)
  3. 1.67 日髙 水樹(3) (西京)
  4. 1.64 福田 早紀(3) (天王寺)
  5. 1.64 岡田 真帆(2) (草津東)
  6. 1.64 時任 美保子(2) (高島)
  7. 1.61 建石 帆乃香(3) (大塚)
  8. 1.61 笹倉 直子(3) (桃山)
  9. 1.61 鈴木 夢(2) (添上)
  10. 1.61 山口 更紗(2) (園田)
  11. 1.61 片山 桜子(1) (摂津)
  12. 1.61 前田 愛友(3) (日高)

女子 走幅跳 予選(2組)

女子 走幅跳 予選1組

  1. 5.82 -0.8 椹木 亜美(2) (京都文教)
  2. 5.75 -0.2 山下 友佳(3) (太成学院)
  3. 5.73 -0.7 漁野 理子(2) (新宮)
  4. 5.54 -1.7 小山 春香(2) (滝川第二)
  5. 5.49 +1.1 森田 安耶(3) (和歌山北)
  6. 5.47 -1.1 川原 把菜(2) (滝川第二)
  7. 5.39 -1.2 大竹 真由(3) (高取国際)
  8. 5.39 -2.0 高松 奈央(2) (京都共栄)
  9. 5.34 -1.3 村上 仁美(3) (平城)
  10. 5.33 -1.0 近藤 茜(3) (夙川)
  11. 5.25 +0.5 辰川 凛々楓(1) (北須磨)
  12. 5.03 -0.5 武村 明香(3) (西京)
  13. 5.00 -0.3 細田 果歩(1) (和歌山北)
  14. 4.93 -0.6 丸山 茜(3) (田辺)
  15. 4.92 -0.3 善積 伶名(2) (八幡商)
  16. 4.72 -1.1 濵詰 萌希(1) (近大和歌山)
  17. 4.55 +0.4 宗像 美菜(3) (水口)
  • DNS 田村 光穂(3) (西京)

女子 走幅跳 予選2組

  1. 5.67 -1.1 河合 栞奈(3) (摂津)
  2. 5.64 +0.1 野尻 真由(2) (北野)
  3. 5.62 +0.2 市原 琴乃(2) (京都両洋)
  4. 5.60 +0.1 大窪 あすか(3) (生野)
  5. 5.60 -0.8 原田 和泉(2) (洛北)
  6. 5.57 -0.3 竹内 真弥(2) (摂津)
  7. 5.57 +0.3 坂東 あすか(1) (摂津)
  8. 5.46 -0.8 平田 瑞希(3) (姫路東)
  9. 5.36 -2.1 市川 華愛(3) (姫路商)
  10. 5.35 -0.1 吉田 咲季(3) (郡山)
  11. 5.25 -0.8 荒井 唯花(3) (添上)
  12. 5.20 +0.6 和田 来称(1) (添上)
  13. 5.08 +0.3 村上 穂夏(3) (一条)
  14. 4.96 -0.2 西川 結奈(2) (大津商)
  15. 4.73 -0.6 尾崎 美緒(2) (神島)
  16. 4.70 +2.2 片山 鮎沙(3) (守山)
  17. 4.65 +1.0 田村 美香(3) (石山)
  • NM 南部 珠璃(2) (近江)

女子 走幅跳 決勝

  1. 6.05 +0.8 山下 友佳(3) (太成学院)
  2. 5.84 +1.6 坂東 あすか(1) (摂津)
  3. 5.79 +0.7 河合 栞奈(3) (摂津)
  4. 5.79 +0.6 漁野 理子(2) (新宮)
  5. 5.75 +0.7 竹内 真弥(2) (摂津)
  6. 5.70 +0.9 野尻 真由(2) (北野)
  7. 5.70 +0.8 椹木 亜美(2) (京都文教)
  8. 5.66 +0.5 市原 琴乃(2) (京都両洋)
  9. 5.48 +1.0 大窪 あすか(3) (生野)
  10. 5.47 +0.7 原田 和泉(2) (洛北)
  11. 5.47 +0.7 森田 安耶(3) (和歌山北)
  12. 5.39 +1.0 小山 春香(2) (滝川第二)

女子 砲丸投 決勝

  1. 15.44 NGR 郡 菜々佳(3) (東大阪大敬愛)
  2. 13.49 田村 満孔(3) (花園)
  3. 13.27 尾山 和華(2) (姫路商)
  4. 13.11 進堂 りか(1) (生野)
  5. 13.07 秋田 茜(2) (添上)
  6. 13.05 広沢 南奈(1) (関西大倉)
  7. 12.83 アヒンバレ ティナ(1) (市尼崎)
  8. 12.15 池田 美桜(3) (あべの翔学)
  9. 12.01 森 優華(3) (同志社)
  10. 11.95 青柳 栞(2) (大体大浪商)
  11. 11.50 高尾 藍莉(3) (夙川)
  12. 11.40 岩木 理菜(2) (咲くやこの花)
  13. 11.36 川口 叙樹(3) (市尼崎)
  14. 11.33 福田 りな(2) (東大阪大敬愛)
  15. 11.27 石川 京奈(3) (添上)
  16. 10.95 桑原 翠(2) (日高)
  17. 10.87 板倉 蓮華(2) (夙川)
  18. 10.83 瀬貝 彩加(1) (添上)
  19. 10.67 吉岡 志峰(3) (乙訓)
  20. 10.65 堀田 小雪(3) (和歌山商)
  21. 10.63 中井 香那(3) (笠田)
  22. 10.50 社本 夢月(3) (姫路南)
  23. 10.50 金 美聖(3) (乙訓)
  24. 10.39 中野 憩(3) (和歌山商)
  25. 10.10 楠井 琴湖(2) (和歌山商)
  26. 10.04 上内 友歌(1) (平城)
  27. 9.95 長 麻尋(1) (和歌山北)
  28. 9.71 仲井 碧(2) (高取国際)
  29. 9.59 山田 璃奈(3) (長浜)
  30. 9.48 的井 絵麗奈(2) (久美浜)
  31. 9.35 筒井 彩夏(2) (伊吹)
  32. 9.26 古澤 実紗(1) (滋賀学園)
  33. 9.23 村林 瑞歩(3) (米原)
  34. 9.18 山根 詩乃(1) (比叡山)
  35. 8.76 岡島 遥奈(2) (石山)
  36. 8.59 赤川 遥香(3) (一条)
  • NM 三木 侑紀(2) (園部)

女子 円盤投 決勝

  1. 47.02 郡 菜々佳(3) (東大阪大敬愛)
  2. 40.59 神田 千穂(2) (花園)
  3. 39.70 酒井 梨々華(3) (紀央館)
  4. 39.56 石川 京奈(3) (添上)
  5. 39.10 谷 靖(3) (市尼崎)
  6. 38.91 アヒンバレ ティナ(1) (市尼崎)
  7. 38.56 大森 円華(3) (西京)
  8. 37.56 江藤 未来(3) (関西創価)
  9. 36.79 嵯峨山 結菜(3) (咲くやこの花)
  10. 36.27 山﨑 響子(3) (関大北陽)
  11. 36.19 藤本 咲良(2) (市尼崎)
  12. 36.06 岡本 夏歩(3) (大体大浪商)
  13. 36.03 木下 あずさ(3) (添上)
  14. 35.91 立石 桃子(3) (花園)
  15. 35.62 桑田 つみき(3) (洲本)
  16. 35.46 小川 奈々(3) (和歌山商)
  17. 34.65 加藤 博子(2) (園田)
  18. 33.89 矢野 美由(1) (西京)
  19. 33.85 小寺 陽(3) (塔南)
  20. 33.60 西川 かのん(2) (東大津)
  21. 32.41 吉田 綾花(2) (磯城野)
  22. 32.15 松本 典子(3) (洛南)
  23. 32.05 武田 優美香(2) (和歌山商)
  24. 31.79 瀬貝 彩加(1) (添上)
  25. 31.68 堂元 鈴子(1) (関西大倉)
  26. 31.63 桝田 有羽(1) (八日市)
  27. 31.16 尾山 和華(2) (姫路商)
  28. 30.90 小嶋 千夏(3) (大津商)
  29. 30.71 竹内 友乃(3) (紀央館)
  30. 30.46 北野 友里(2) (近大和歌山)
  31. 30.03 川尻 絢未(2) (彦根西)
  32. 29.11 砂川 涼花(3) (奈良)
  33. 26.71 西本 朱里(2) (日高)
  34. 26.68 中溝 琴音(3) (滋賀学園)
  35. 25.94 柚口 陽花里(3) (膳所)
  36. 25.57 山本 珠久(1) (榛生昇陽)

女子 やり投 決勝

  1. 50.75 山下 実花子(3) (京都共栄)
  2. 50.74 岡林 つぐみ(2) (大阪)
  3. 46.75 金 美聖(3) (乙訓)
  4. 45.61 武本 紗栄(1) (市尼崎)
  5. 44.16 岡村 亜彩(3) (三田祥雲館)
  6. 44.14 長 麻尋(1) (和歌山北)
  7. 42.63 椿本 梨乃(3) (八尾翠翔)
  8. 42.33 上野 瑞穂(3) (明石西)
  9. 42.29 栗田 楓子(3) (兄弟社)
  10. 41.68 竹内 友乃(3) (紀央館)
  11. 41.33 福貴 央渚(3) (飾磨)
  12. 41.19 酒井 梨々華(3) (紀央館)
  13. 41.14 三原 千穂(3) (京都文教)
  14. 41.14 中村 風花(2) (峰山)
  15. 40.91 石塚 智菜実(3) (咲くやこの花)
  16. 39.89 井上 真帆(2) (社)
  17. 39.85 髙桒 覚子(3) (北嵯峨)
  18. 39.36 西澤 麻衣(3) (八幡商)
  19. 38.84 山田 紗和子(2) (東大阪大敬愛)
  20. 38.82 仲井 碧(2) (高取国際)
  21. 38.35 細井 歩花(2) (宮津)
  22. 37.57 瀧澤 奈未(3) (長浜)
  23. 37.37 廣澤 舞緒(3) (神戸科技)
  24. 36.70 熊澤 知里(3) (大津商)
  25. 35.19 小松 花菜(3) (和歌山商)
  26. 34.84 中野 水貴(2) (清風南海)
  27. 34.83 岡島 遥奈(2) (石山)
  28. 34.01 合屋 晴佳(3) (高田)
  29. 33.98 小川 明日香(3) (大淀)
  30. 32.60 柳内 なつ(3) (東)
  31. 31.85 庄野 麗子(3) (橋本)
  32. 31.29 桝田 彩夏(3) (八幡)
  33. 30.47 大塚 里奈(2) (和歌山商)
  34. 28.78 吉田 綾花(2) (磯城野)
  35. 26.61 梶木 愛里(3) (桜井)
  36. 24.55 森井 千尋(2) (畝傍)
  • DNS 進堂 りか(1) (生野)

女子 七種競技 100mH(3組)

女子 七種競技 100mH1組 (-0.6)

  1. 14.29 (938) 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  2. 14.91 (854) 宅間 きらら(1) (京都文教)
  3. 15.23 (811) 田村 光穂(3) (西京)
  4. 15.69 (753) 八尾 果奈実(2) (滝川第二)
  5. 15.98 (717) 伊藤 汐里(3) (塔南)
  6. 17.36 (556) 山中 空(3) (大津商)
  7. 17.48 (543) 京井 美里(3) (和歌山北)
  • DNS 山下 友佳(3) (太成学院)

女子 七種競技 100mH2組 (-2.6)

  1. 14.61 (894) 川口 真弥(2) (大塚)
  2. 14.76 (874) シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  3. 16.91 (607) 岡田 真帆(2) (草津東)
  4. 16.98 (599) 猪俣 明日香(3) (関西大倉)
  5. 17.05 (591) 奥村 綺華(2) (平城)
  6. 18.01 (487) 山本 鈴奈(2) (法隆寺国際)
  7. 18.51 (437) 熊澤 知里(3) (大津商)
  8. 18.75 (414) 佐野 由加里(3) (一条)

女子 七種競技 100mH3組 (+0.7)

  1. 15.26 (808) 榎 葉月(3) (星林)
  2. 15.72 (749) 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  3. 16.23 (686) 安達 杏香(1) (北摂三田)
  4. 16.82 (617) 山角 実留(3) (姫路南)
  5. 17.07 (589) 寺田 悠里奈(3) (和歌山北)
  6. 17.89 (500) 澤田 華慧(3) (近江)
  7. 18.44 (444) 鈴木 結女(2) (日高)
  8. 20.09 (295) 中野 信世(3) (一条)

女子 七種競技 走高跳

  1. 1.68 (830) 岡田 真帆(2) (草津東)
  2. 1.62 (759) シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  3. 1.56 (689) 田村 光穂(3) (西京)
  4. 1.56 (689) 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  5. 1.53 (655) 榎 葉月(3) (星林)
  6. 1.53 (655) 伊藤 汐里(3) (塔南)
  7. 1.53 (655) 川口 真弥(2) (大塚)
  8. 1.50 (621) 八尾 果奈実(2) (滝川第二)
  9. 1.50 (621) 山中 空(3) (大津商)
  10. 1.50 (621) 猪俣 明日香(3) (関西大倉)
  11. 1.50 (621) 安達 杏香(1) (北摂三田)
  12. 1.47 (588) 宅間 きらら(1) (京都文教)
  13. 1.44 (555) 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  14. 1.41 (523) 鈴木 結女(2) (日高)
  15. 1.38 (491) 中野 信世(3) (一条)
  16. 1.38 (491) 京井 美里(3) (和歌山北)
  17. 1.35 (460) 澤田 華慧(3) (近江)
  18. 1.35 (460) 山角 実留(3) (姫路南)
  19. 1.32 (429) 佐野 由加里(3) (一条)
  20. 1.32 (429) 奥村 綺華(2) (平城)
  21. 1.23 (340) 寺田 悠里奈(3) (和歌山北)
  • NM 熊澤 知里(3) (大津商)
  • DNS 山下 友佳(3) (太成学院)
  • DNS 山本 鈴奈(2) (法隆寺国際)

女子 七種競技 砲丸投

  1. 11.04 (598) 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  2. 10.39 (555) シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  3. 10.20 (543) 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  4. 10.05 (533) 川口 真弥(2) (大塚)
  5. 9.32 (485) 田村 光穂(3) (西京)
  6. 9.09 (470) 猪俣 明日香(3) (関西大倉)
  7. 9.05 (467) 山角 実留(3) (姫路南)
  8. 9.00 (464) 安達 杏香(1) (北摂三田)
  9. 8.98 (463) 伊藤 汐里(3) (塔南)
  10. 8.96 (462) 宅間 きらら(1) (京都文教)
  11. 8.70 (445) 八尾 果奈実(2) (滝川第二)
  12. 8.44 (428) 澤田 華慧(3) (近江)
  13. 8.27 (417) 寺田 悠里奈(3) (和歌山北)
  14. 8.13 (408) 京井 美里(3) (和歌山北)
  15. 8.01 (400) 佐野 由加里(3) (一条)
  16. 7.70 (380) 鈴木 結女(2) (日高)
  17. 7.45 (364) 奥村 綺華(2) (平城)
  18. 7.28 (353) 岡田 真帆(2) (草津東)
  19. 7.27 (352) 熊澤 知里(3) (大津商)
  20. 7.18 (347) 中野 信世(3) (一条)
  21. 6.66 (313) 榎 葉月(3) (星林)
  22. 5.61 (247) 山中 空(3) (大津商)
  • DNS 山下 友佳(3) (太成学院)
  • DNS 山本 鈴奈(2) (法隆寺国際)

女子 七種競技 200m(3組)

女子 七種競技 200m1組 (+0.1)

  1. 26.54 (751) 宅間 きらら(1) (京都文教)
  2. 26.63 (743) 八尾 果奈実(2) (滝川第二)
  3. 26.77 (731) 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  4. 26.87 (723) 伊藤 汐里(3) (塔南)
  5. 27.35 (683) 山中 空(3) (大津商)
  6. 27.84 (643) 澤田 華慧(3) (近江)
  7. 28.68 (578) 鈴木 結女(2) (日高)
  • DNS 山本 鈴奈(2) (法隆寺国際)

女子 七種競技 200m2組 (-0.6)

  1. 25.65 (828) 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  2. 26.03 (795) シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  3. 27.16 (699) 榎 葉月(3) (星林)
  4. 27.40 (679) 京井 美里(3) (和歌山北)
  5. 27.76 (650) 岡田 真帆(2) (草津東)
  6. 28.60 (584) 熊澤 知里(3) (大津商)
  7. 28.74 (574) 佐野 由加里(3) (一条)
  • DNS 山下 友佳(3) (太成学院)

女子 七種競技 200m3組 (-1.1)

  1. 25.73 (821) 田村 光穂(3) (西京)
  2. 25.86 (809) 川口 真弥(2) (大塚)
  3. 27.14 (700) 安達 杏香(1) (北摂三田)
  4. 27.23 (693) 猪俣 明日香(3) (関西大倉)
  5. 27.89 (640) 山角 実留(3) (姫路南)
  6. 28.16 (618) 奥村 綺華(2) (平城)
  7. 29.55 (514) 寺田 悠里奈(3) (和歌山北)
  8. 30.18 (470) 中野 信世(3) (一条)

女子 七種競技 走幅跳

  1. 5.62 +0.7 (735) 川口 真弥(2) (大塚)
  2. 5.30 +2.0 (643) 八尾 果奈実(2) (滝川第二)
  3. 5.24 -0.2 (626) シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  4. 5.23 +0.9 (623) 伊藤 汐里(3) (塔南)
  5. 5.19 +0.3 (612) 田村 光穂(3) (西京)
  6. 5.14 +0.1 (598) 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  7. 5.10 +0.6 (587) 宅間 きらら(1) (京都文教)
  8. 5.10 +1.4 (587) 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  9. 5.00 -0.5 (559) 榎 葉月(3) (星林)
  10. 4.76 +2.2 (495) 山角 実留(3) (姫路南)
  11. 4.75 +1.0 (492) 安達 杏香(1) (北摂三田)
  12. 4.69 +0.2 (477) 山中 空(3) (大津商)
  13. 4.66 +1.2 (469) 猪俣 明日香(3) (関西大倉)
  14. 4.60 +0.6 (454) 熊澤 知里(3) (大津商)
  15. 4.46 +2.1 (418) 寺田 悠里奈(3) (和歌山北)
  16. 4.37 +0.9 (396) 鈴木 結女(2) (日高)
  17. 4.36 +0.1 (393) 奥村 綺華(2) (平城)
  18. 4.34 +0.3 (388) 佐野 由加里(3) (一条)
  19. 4.29 +0.6 (376) 岡田 真帆(2) (草津東)
  20. 4.25 -0.3 (367) 澤田 華慧(3) (近江)
  21. 4.16 -1.0 (345) 京井 美里(3) (和歌山北)
  • DNS 山下 友佳(3) (太成学院)
  • DNS 中野 信世(3) (一条)
  • DNS 山本 鈴奈(2) (法隆寺国際)

女子 七種競技 やり投

  1. 50.75 山下 実花子(3) (京都共栄)
  2. 50.74 岡林 つぐみ(2) (大阪)
  3. 46.75 金 美聖(3) (乙訓)
  4. 45.61 武本 紗栄(1) (市尼崎)
  5. 44.16 岡村 亜彩(3) (三田祥雲館)
  6. 44.14 長 麻尋(1) (和歌山北)
  7. 42.63 椿本 梨乃(3) (八尾翠翔)
  8. 42.33 上野 瑞穂(3) (明石西)
  9. 42.29 栗田 楓子(3) (兄弟社)
  10. 41.68 竹内 友乃(3) (紀央館)
  11. 41.33 福貴 央渚(3) (飾磨)
  12. 41.19 酒井 梨々華(3) (紀央館)
  13. 41.14 三原 千穂(3) (京都文教)
  14. 41.14 中村 風花(2) (峰山)
  15. 40.91 石塚 智菜実(3) (咲くやこの花)
  16. 39.89 井上 真帆(2) (社)
  17. 39.85 髙桒 覚子(3) (北嵯峨)
  18. 39.36 西澤 麻衣(3) (八幡商)
  19. 38.84 山田 紗和子(2) (東大阪大敬愛)
  20. 38.82 仲井 碧(2) (高取国際)
  21. 38.35 細井 歩花(2) (宮津)
  22. 37.57 瀧澤 奈未(3) (長浜)
  23. 37.37 廣澤 舞緒(3) (神戸科技)
  24. 36.70 熊澤 知里(3) (大津商)
  25. 35.19 小松 花菜(3) (和歌山商)
  26. 34.84 中野 水貴(2) (清風南海)
  27. 34.83 岡島 遥奈(2) (石山)
  28. 34.01 合屋 晴佳(3) (高田)
  29. 33.98 小川 明日香(3) (大淀)
  30. 32.60 柳内 なつ(3) (東)
  31. 31.85 庄野 麗子(3) (橋本)
  32. 31.29 桝田 彩夏(3) (八幡)
  33. 30.47 大塚 里奈(2) (和歌山商)
  34. 28.78 吉田 綾花(2) (磯城野)
  35. 26.61 梶木 愛里(3) (桜井)
  36. 24.55 森井 千尋(2) (畝傍)
  • DNS 進堂 りか(1) (生野)

女子 七種競技 800m

女子 七種競技 800m1組

  1. 2:33.94 (644) 山中 空(3) (大津商)
  2. 2:34.01 (643) 澤田 華慧(3) (近江)
  3. 2:39.39 (580) 佐野 由加里(3) (一条)
  4. 2:43.96 (528) 鈴木 結女(2) (日高)
  5. 2:51.05 (453) 奥村 綺華(2) (平城)
  6. 2:52.37 (439) 熊澤 知里(3) (大津商)
  7. 2:53.81 (425) 寺田 悠里奈(3) (和歌山北)

女子 七種競技 800m2組

  1. 2:24.60 (762) 宅間 きらら(1) (京都文教)
  2. 2:25.75 (747) 山角 実留(3) (姫路南)
  3. 2:26.10 (743) 猪俣 明日香(3) (関西大倉)
  4. 2:26.91 (732) 京井 美里(3) (和歌山北)
  5. 2:28.80 (708) 岡田 真帆(2) (草津東)
  6. 2:35.25 (629) 安達 杏香(1) (北摂三田)
  7. 2:38.73 (588) 榎 葉月(3) (星林)

女子 七種競技 800m3組

  1. 2:18.90 (839) シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  2. 2:19.43 (831) 伊藤 汐里(3) (塔南)
  3. 2:22.55 (789) 田村 光穂(3) (西京)
  4. 2:24.75 (760) 川口 真弥(2) (大塚)
  5. 2:26.01 (744) 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  6. 2:31.23 (678) 勝埜 未瀬(3) (西城陽)
  7. 2:32.01 (668) 八尾 果奈実(2) (滝川第二)

女子 七種競技 総合得点

  1. 6093 NGR 田上 駿(3) (洛南)
  2. 5649 久家 俊希(3) (鳥羽)
  3. 5545 広野 翔大(3) (洛南)
  4. 5378 丸山 優真(2) (信太)
  5. 5377 森口 諒也(2) (東海大仰星)
  6. 5251 桒原 拓也(2) (加古川東)
  7. 5214 杉本 亮太(3) (大阪桐蔭)
  8. 5086 中村 晃平(2) (市尼崎)
  9. 4947 中里 佳裕(3) (西京)
  10. 4946 藤本 詢也(3) (伊川谷)
  11. 4915 宮田 朋希(3) (関大北陽)
  12. 4776 相川 竜輝(2) (彦根翔陽)
  13. 4748 小林 優佑(3) (東大寺学園)
  14. 4726 岸本 京也(3) (添上)
  15. 4649 奥山 裕紀(2) (加古川西)
  16. 4597 吉岡 慧(2) (添上)
  17. 4517 神原 翼(2) (大津商)
  18. 4482 宮崎 亮太(3) (膳所)
  19. 4370 西田 光太郎(3) (伊吹)
  20. 4353 西谷 昌弘(1) (平城)
  21. 4349 森脇 健太(3) (和歌山北)
  22. 4136 金川 陽亮(2) (和歌山北)
  23. 3868 吉田 柊也(2) (耐久)
  • DNS 木下 晃瑠(2) (向陽)