群馬県春季記録会 2018【桐生会場】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 群馬県春季記録会(2018年4月14日・15日)

群馬県陸上競技協会 画像
img via: Athletics Gunma 群馬陸上競技協会

平成30年度 群馬県春季記録会が2018年4月14日(土)・15日(日)の2日間、桐生市陸上競技場/高崎市浜川競技場で開催されます。ここでは、群馬県春季記録会 2018「桐生会場」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 群馬春季記録会【桐生会場】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 鈴木 宏明 登利平AC
2 10.88 q 菅野 雄真 上武大
3 11.05 q 師田 誠也(3) 樹徳高
4 11.08 q 近江 清能(2) 太田東高
5 11.12 寺田 優志 登利平AC
6 11.36 石川 直人 伊勢崎ク
7 11.37 澤田 悠貴 群馬大
DNS 北爪 啓太 群大TF

男子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 q 小川 智也(2) 伊勢崎商高
2 11.20 新井 由翔(3) 伊勢崎高
3 11.28 阿部 亮太 群大TF
4 11.29 q 黒岩 巧(3) 西邑楽高
5 11.48 髙田 莉樹(3) 新田暁高
6 11.50 q 横山 尚明 群馬大
7 11.55 石川 裕斗(3) 桐生高
DNS 鈴木 宥翔(2) 共愛学園高

男子 100m タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 q 谷村 健竜(2) 前橋南高
2 11.45 q 中村 奏斗(2) 西邑楽高
3 11.46 q 髙瀬 光(3) 太田東高
4 11.53 渡邉 一樹(1) 共愛学園高
5 11.53 q 柿沼 天我(2) 太田東高
6 11.77 惣野 陽介 群馬大
DNS 霜触 智紀 群大TF
DNS 江原 勇樹(3) 前橋南高

男子 100m タイムレース4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 q 根岸 明人 関東学園大
2 11.41 q 髙橋 昴成(3) 市立前橋高
3 11.54 q 星野 将輝(3) 太田高
4 11.59 q 原沢 一輝 上武大
5 11.60 上原 大征(3) 四ツ葉学園
6 11.71 石川 司(3) 館林高
7 11.85 赤石 健(1) 伊勢崎高
8 11.92 塩野 雄飛(2) 共愛学園高

男子 100m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 三澤 翼人 上武大
2 11.71 土田 剛希(2) 共愛学園高
3 11.78 藤田 徹(2) 太田東高
4 11.87 長瀬 凌輔(1) 桐生一高
DNS 佐藤 竜介(3) 太田高
DNS 飯塚 紀貴 群馬大
DNS 平柳 風雅(3) 太田高
DNS 宇佐美 大地 群馬大

男子 100m タイムレース6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 小川 倖弥(3) 太田工高
2 11.81 板橋 寛汰(2) 桐生高
3 11.87 近藤 光(3) 太田高
4 11.98 坂本 大樹 上武大
5 12.06 須田 陽斗(3) 笠懸南中
6 12.20 角張 友隆 群馬大
DNS 戸丸 一朔(2) 前橋南高
DNS 関口 裕斗(1) 太田高

男子 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 q 中島 健人(2) 伊勢崎商高
2 11.55 内田 颯太(3) 伊勢崎高
3 11.62 工藤 陸叶(2) 前橋育英高
4 11.66 松本 明也(3) 前橋高
5 11.68 木村 夏貴(3) 伊勢崎商高
6 11.70 城田 楓雅(2) 富士見中
7 11.85 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
8 11.97 桑原 唯斗(1) 桐生一高

男子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 岡田 直純(3) 前橋工高
2 11.68 堀込 隼太(3) 前橋南高
3 11.69 山本 憲慎(3) 伊勢崎商高
4 11.72 藤澤 諒(2) 桐生高
5 11.96 笠見 幸大 群馬大
6 12.01 松尾 祐哉 群馬大
7 12.03 須永 聖也(2) 桐生南高
8 12.32 石田 捷人(2) 桐生南高

男子 100m タイムレース9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 正田 岳(1) 伊勢崎高
2 11.73 西山 優志(3) 四ツ葉学園
3 11.74 塩野 文都(2) 桐生一高
4 11.84 岡林 俊馬(3) 桐生工高
5 11.91 中島 聖夜(2) 桐生一高
6 12.30 長尾 怜(1) 桐生一高
DNS 白石 悠馬(3) 前橋工高
DNS 石川 永稀(2) 桐生市商高

男子 100m タイムレース10組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 髙柳 亮太(2) 伊勢崎一中
2 11.89 中嶋 悠斗(2) 前橋工高
3 11.96 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
4 12.00 阿左美 守彦 チームK
5 12.13 吉田 太雅(1) 桐生南高
6 12.26 清水 貴史(3) 共愛学園高
7 12.30 新井 文也(3) 桂萓中
DNS 黒川 真登 群馬大

男子 100m タイムレース11組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
2 11.83 並木 乃聖(1) 桐生高
3 12.18 齊藤 隆二(3) 桐生一高
4 12.19 清水 直樹(2) 前橋工高
5 12.30 田中 大嵩(3) 桐生一高
6 12.32 吉原 晃生(3) 前橋南高
7 12.76 正田 泰亮(1) 太田高
DNS 鈴木 悠瑠(3) 新里中

男子 100m タイムレース12組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 早川 倫弘(1) 桐生南高
2 11.75 入澤 成祥(2) 館林高
3 12.13 飯塚 健介(1) 市立太田高
4 12.14 五十嵐大樹(2) 富士見中
5 12.16 新井 音雄(3) 境野中
6 12.21 櫻井 大地(3) 太田高
7 12.22 大澤 貴也(2) 伊勢崎一中
8 12.27 馬場 秀貴(3) 新田暁高

男子 100m タイムレース13組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 小林 佑人(3) 西邑楽高
2 12.24 村上 晴斗(3) 前橋高
3 12.30 田部井 宣一(2) 西邑楽高
4 12.30 對比地 淳(3) 西邑楽高
5 12.32 一場 琉聖(2) 大間々東中
6 12.34 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
7 12.52 小野関亮太(3) 伊勢崎四中
DNS 庭野 猛(3) 笠懸南中

男子 100m タイムレース14組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 黒岩 篤(1) 西邑楽高
2 12.06 野﨑 優人(2) 新田暁高
3 12.09 柏瀬 友風(2) 桐生高
4 12.15 長田 倭知(3) 城東中
5 12.17 気仙 純一(2) 館林高
6 12.32 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
7 12.60 亀井 建吾(2) 伊勢崎商高
DNS 髙田 皓太郎(2) 太田東高

男子 100m タイムレース15組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 大山 一斗 関東学園大
2 12.24 中山 晴杜(2) 前橋高
3 12.38 大口 幸真(3) 桐生工高
4 12.47 栗原 翔希(2) 太田高
5 12.50 藤生 蒼太(2) 桐生工高
6 12.52 小林 優也(2) 桐生工高
7 12.56 荒木 塔伊(3) 桂萓中
8 12.69 森島 蓮 太田市陸協

男子 100m タイムレース16組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 齋藤 勇気(2) 市立前橋高
2 12.36 女屋 恵太(1) 桐生高
3 12.56 金井 佑太(3) 前橋東高
4 12.63 羽生田 凜(2) 勢多農林高
5 12.69 黒島 崇太(1) 桐生高
6 12.87 関澤 真杜(2) 前橋西高
7 13.09 新井 捷悟(1) 桐生一高
DNS 水野 結喜(3) 北橘中

男子 100m タイムレース17組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 藤本 英隆(3) 清流中
2 12.46 金子 貴大 群大TF
3 12.64 石川 一輝(3) 赤堀中
4 12.66 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
5 12.67 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
5 12.67 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園
7 12.81 望月 龍之介(2) 前橋西高
8 12.84 原田 快斗(3) 桂萓中

男子 100m タイムレース18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 阿部 晃生(2) 勢多農林高
2 12.01 清水 颯人(3) 城東中
3 12.07 中山 歩(1) 西邑楽高
4 12.25 針ヶ谷昂汰(2) 桂萓中
5 12.28 渡辺 智也(3) 桂萓中
6 12.40 関 奏斗(3) 前橋高
7 12.42 田村 豪(3) 桂萓中
8 13.02 若井 敦貴(2) 前橋一中

男子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 安田 貴裕(2) 前橋東高
2 12.16 加藤 直樹(2) 太田高
3 12.23 都丸 拓斗(3) 城東中
4 12.24 新井 康平(2) 樹徳高
4 12.24 松村 和起(3) 桐生市商高
6 12.41 馬場 大輝(2) 赤堀中
7 12.80 服部 好晟(1) 市立太田高
8 12.87 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高

男子 100m タイムレース20組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 齋藤 翔(3) 館林高
2 12.26 久保田寛太(2) 殖蓮中
3 12.33 原田 喜一(3) 赤堀中
3 12.33 細川 翔太(3) 粕川中
5 12.34 高橋 侑也(3) 前橋一中
6 12.53 小川 漱也(2) 館林高
7 12.69 佐藤 璃空(3) 笠懸南中
8 14.48 梶間 晏璃(2) 富士見中

男子 100m タイムレース21組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 宮城 和希(2) 伊勢崎商高
2 12.22 髙澤 夢希(3) 木崎中
3 12.43 柿本 聖(2) 勢多農林高
4 12.49 清水 勇汰(2) 新里中
5 12.50 木所優之助(3) 城西中
6 12.59 高橋 智也(3) 境西中
7 12.60 小此木海翔(3) 清流中
8 12.64 塚越 怜(3) 城東中

男子 100m タイムレース22組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 須田 樹(2) 伊勢崎商高
2 12.31 天間 大河(1) 西邑楽高
3 12.53 波田野 凌(1) 伊勢崎二中
4 12.65 田村 優馬(1) 西邑楽高
5 12.83 金谷 太雅(2) 城東中
6 12.84 土田 凌央(2) 桂萓中
DNS 新井 温大(2) 太田高
DNS 松原 功汰(2) 四ツ葉学園

男子 100m タイムレース23組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 荻野 彰大(2) 境野中
2 12.55 柴田 海音(1) 新田暁高
3 12.77 山本 拓弥(2) 前橋高
4 12.81 木村 陸人(3) 笠懸中
5 13.03 石田 凌奨(3) 伊勢崎四中
DNS 関口 真紗輝(1) 桐生南高
DNS 都丸 凌(3) 北橘中
DNS 田邉 凜(3) 北橘中

男子 100m タイムレース24組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 石塚 勇我(1) 太田工高
2 12.26 山下 穂尚(2) 前橋高
3 12.39 横山 椋夢(1) 市立前橋高
4 12.39 藤井 怜央(2) 四ツ葉学園
5 12.46 石原 冬馬(1) 市立前橋高
6 12.48 佐藤 颯(1) 市立前橋高
7 12.60 鈴木 晴人(2) 殖蓮中
8 12.82 白川 開晟(3) 大間々中

男子 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 エベレット マイケル(2) 四ツ葉学園
2 12.69 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
3 12.85 本多 侑陽(2) 境南中
4 12.98 新井 優汰(3) 境西中
5 13.14 石川 青空(3) 前橋一中
6 13.16 相澤 拓斗(2) 清流中
DNS 向田 悠馬(2) 相生中
DNS 小林 圭(3) 前橋一中

男子 100m タイムレース26組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 夏井 敬太(2) 四ツ葉学園
2 12.67 佐藤 悠哉(2) 太田高
3 12.71 高田 楓樹(2) 伊勢崎四中
4 12.78 櫻井 夏葵(3) 大間々中
5 12.97 渡辺 悠(2) 桂萓中
6 13.00 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園
7 13.10 金子 太新(3) 笠懸中
8 13.48 浦波 歩夢(2) 境南中

男子 100m タイムレース27組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 左近 優樹(3) 広沢中
2 12.95 福田 琉真(2) 大間々東中
3 12.98 青木 廉(1) 伊勢崎一中
4 13.07 古川 巧(3) 大間々東中
5 13.24 村川 健斗(3) 尾島中
6 13.36 小西 貴大(1) 伊勢崎二中
7 13.38 加藤 瑠翔(2) 城東中
DNS 春山 怜真(2) 城東中

男子 100m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 木村航太郎(1) 明和中
2 12.80 小島 颯人(2) 境野中
3 12.97 宮村虎太郎(2) 広沢中
4 13.03 山口 櫂(1) 伊勢崎一中
5 13.10 松山 大空(2) 境西中
6 13.13 不破 快晴(2) 四ツ葉学園
7 13.36 丸山 裕大(3) 境西中
8 13.40 剣持那王貴(3) 伊勢崎四中

男子 100m タイムレース29組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 髙草木風斗(2) みどり東中
2 13.02 関根 拓真(1) 宝泉中
3 13.18 尾池 達陽(2) 大間々中
4 13.30 石倉 一輝(2) 桂萓中
5 13.31 柴崎 皓(3) 桂萓中
6 13.48 星野 巧弥(2) 大間々東中
DNS 永井 汰知(2) 北橘中
DNS 齋藤 立弥(2) 北橘中

男子 100m タイムレース30組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 藤田 楓(2) 四ツ葉学園
2 13.36 宗 圭人(2) 宝泉中
3 13.39 瀬谷 祥史(3) 大間々中
4 13.55 吉原 佳唯(2) 相生中
5 13.57 常見 風輝(3) 伊勢崎三中
6 13.62 須藤 寛斗(2) 赤堀中
DNS 森 明斗(2) 相生中
DNS 山田 青空(2) 鎌倉中

男子 100m タイムレース31組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 栁田 聖人(1) 館林一中
2 13.66 清水 和希(2) 伊勢崎四中
3 13.69 織田 悠杜(1) 境南中
4 13.82 岩沢 拓海(3) 伊勢崎三中
5 13.92 竹内ひさし(1) 伊勢崎二中
6 13.97 井上 大誠(3) 境西中
7 14.26 金井 康汰(2) 清流中
8 14.38 古川 靖晃 桐生市陸協

男子 100m タイムレース32組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 砂賀 聖亜(1) 明和中
2 13.41 堀越 平羅(3) 前橋三中
3 13.99 市川 羽琉(2) 大間々東中
4 14.15 角田 康誠(2) 桂萓中
5 14.17 加邉 友都(2) 城東中
6 14.24 石澤 嵐(2) 富士見中
DNS 川上 勇貴(2) 伊勢崎三中
DNS 河野 翔(3) 大間々東中

男子 100m タイムレース33組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 本多 慧冶 (2) 境南中
2 13.60 木村 圭祐(2) 大間々東中
3 13.64 神田 紬(2) 桂萓中
4 13.64 石川 央陸(2) 宮郷中
5 13.79 小野塚隆太(1) 宝泉中
6 13.89 永重 音旺(3) 伊勢崎三中
7 14.01 木村 維吹(3) 伊勢崎三中
DNS 根岸 将大(3) 共愛学園中

男子 100m タイムレース34組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 前原 光伯(2) 笠懸中
2 13.63 梅澤 嬉馬(2) 大間々中
3 13.77 野本 想太(1) 富士見中
4 13.87 栗田 将実(2) 四ツ葉学園
5 13.96 永野 輝人(1) 境南中
6 14.02 吉田 匡宏(2) 桂萓中
7 14.35 松島 光佑(3) 広沢中
8 14.43 櫻井 涼太(2) 境南中

男子 100m タイムレース35組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 君島 竣軌(2) 新里中
2 13.87 清水 洋佑(3) 大間々東中
3 14.03 薗田 李樹(2) 大間々中
4 14.12 高柳 陽成(2) 赤堀中
5 14.12 板谷 翔太(2) 大間々東中
6 14.34 佐藤慎太郎(2) 赤堀中
7 14.59 田中 陽祐(2) 境西中
DNS 中島 秀粋(2) 北橘中

男子 100m タイムレース36組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 本間 望夢(2) 伊勢崎三中
2 14.33 佐藤 裕斗(2) 伊勢崎三中
3 14.47 石井 誠人(2) 境野中
4 14.64 大和 康晟(1) 伊勢崎一中
5 14.86 荒木 玲音 (1) 境南中
6 14.88 鈴木 日彩(1) 伊勢崎一中
7 15.03 加藤 宏弥(2) 桂萓中
DNS 伊藤 陽翔(1) 宝泉中

男子 100m タイムレース37組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 藤生 亮太(2) 広沢中
2 13.95 解良 貴志(1) 鎌倉中
3 14.84 南雲 勇斗(1) 境南中
4 14.98 島田 航(3) 伊勢崎三中
5 15.15 林 淮亮(2) 館林四中
6 15.42 齋藤諒己希(1) 鎌倉中
DNS 山形 和生(3) 大間々東中

男子 100m タイムレース38組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 星野 太一(3) 笠懸中
2 15.38 津野 海斗(1) 境南中
3 15.54 内田 陽翔(1) 境南中
4 15.83 吉田 和矢(2) 境南中
5 16.10 石川 瑛大(2) 館林四中
6 16.20 内田 雄翔(1) 境南中
DNS 増田 匠(2) 新里中

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.80 +0.5 鈴木 宏明 登利平AC
2 10.88 +0.5 菅野 雄真 上武大
3 11.05 +0.5 師田 誠也(3) 樹徳高
4 11.08 +0.5 近江 清能(2) 太田東高
5 11.12 +0.5 寺田 優志 登利平AC
6 11.15 -0.9 小川 智也(2) 伊勢崎商高
7 11.20 -0.9 新井 由翔(3) 伊勢崎高
8 11.28 -0.9 阿部 亮太 群大TF
9 11.29 -0.9 黒岩 巧(3) 西邑楽高
10 11.36 +0.5 石川 直人 伊勢崎ク
11 11.37 +0.5 澤田 悠貴 群馬大
12 11.38 -1.3 根岸 明人 関東学園大
13 11.41 -1.4 髙橋 昴成(3) 市立前橋高
14 11.44 -1.8 谷村 健竜(2) 前橋南高
15 11.45 -1.8 中村 奏斗(2) 西邑楽高
16 11.46 -1.8 髙瀬 光(3) 太田東高
16 11.46 -2.1 横山 尚明 群馬大
18 11.48 -0.9 髙田 莉樹(3) 新田暁高
19 11.53 -1.8 渡邉 一樹(1) 共愛学園高
19 11.53 -0.5 中島 健人(2) 伊勢崎商高
21 11.53 -1.8 柿沼 天我(2) 太田東高
22 11.54 -1.4 星野 将輝(3) 太田高
23 11.55 -0.9 石川 裕斗(3) 桐生高
23 11.55 -0.5 内田 颯太(3) 伊勢崎高
25 11.59 -1.4 原沢 一輝 上武大
26 11.60 -1.4 上原 大征(3) 四ツ葉学園
27 11.62 -0.5 工藤 陸叶(2) 前橋育英高
28 11.65 -1.1 三澤 翼人 上武大
29 11.66 -0.5 松本 明也(3) 前橋高
30 11.67 -1.3 岡田 直純(3) 前橋工高
31 11.68 -0.5 木村 夏貴(3) 伊勢崎商高
31 11.68 -1.3 堀込 隼太(3) 前橋南高
33 11.69 -1.3 山本 憲慎(3) 伊勢崎商高
34 11.70 -2.8 小川 倖弥(3) 太田工高
34 11.70 -0.5 城田 楓雅(2) 富士見中
34 11.70 +3.0 早川 倫弘(1) 桐生南高
37 11.71 -1.4 石川 司(3) 館林高
37 11.71 -1.1 土田 剛希(2) 共愛学園高
39 11.72 -1.3 藤澤 諒(2) 桐生高
39 11.72 -1.3 正田 岳(1) 伊勢崎高
41 11.73 -1.3 西山 優志(3) 四ツ葉学園
42 11.74 -1.3 塩野 文都(2) 桐生一高
43 11.75 +3.0 入澤 成祥(2) 館林高
44 11.77 -1.8 惣野 陽介 群馬大
45 11.78 -1.1 藤田 徹(2) 太田東高
46 11.79 -3.5 髙柳 亮太(2) 伊勢崎一中
47 11.81 -2.8 板橋 寛汰(2) 桐生高
48 11.82 -3.8 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
49 11.83 -3.8 並木 乃聖(1) 桐生高
49 11.83 +1.2 阿部 晃生(2) 勢多農林高
51 11.84 -1.3 岡林 俊馬(3) 桐生工高
52 11.85 -1.4 赤石 健(1) 伊勢崎高
52 11.85 -0.5 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
54 11.87 -1.1 長瀬 凌輔(1) 桐生一高
54 11.87 -2.8 近藤 光(3) 太田高
56 11.89 -3.5 中嶋 悠斗(2) 前橋工高
56 11.89 -1.9 黒岩 篤(1) 西邑楽高
58 11.91 -1.3 中島 聖夜(2) 桐生一高
59 11.92 -1.4 塩野 雄飛(2) 共愛学園高
60 11.96 -1.3 笠見 幸大 群馬大
60 11.96 -3.5 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
62 11.97 -0.5 桑原 唯斗(1) 桐生一高
63 11.98 -2.8 坂本 大樹 上武大
63 11.98 -0.1 宮城 和希(2) 伊勢崎商高
65 12.00 -3.5 阿左美 守彦 チームK
66 12.01 -1.3 松尾 祐哉 群馬大
66 12.01 +1.2 清水 颯人(3) 城東中
68 12.03 -1.3 須永 聖也(2) 桐生南高
69 12.04 -0.1 安田 貴裕(2) 前橋東高
70 12.06 -2.8 須田 陽斗(3) 笠懸南中
70 12.06 -1.9 野﨑 優人(2) 新田暁高
72 12.07 +1.2 中山 歩(1) 西邑楽高
73 12.09 -1.9 柏瀬 友風(2) 桐生高
74 12.13 -3.5 吉田 太雅(1) 桐生南高
74 12.13 +3.0 飯塚 健介(1) 市立太田高
76 12.14 +3.0 五十嵐大樹(2) 富士見中
77 12.15 -1.9 長田 倭知(3) 城東中
78 12.16 +3.0 新井 音雄(3) 境野中
78 12.16 -0.1 加藤 直樹(2) 太田高
80 12.17 -1.9 気仙 純一(2) 館林高
81 12.18 -3.8 齊藤 隆二(3) 桐生一高
82 12.19 -3.8 清水 直樹(2) 前橋工高
82 12.19 -2.5 小林 佑人(3) 西邑楽高
84 12.20 -2.8 角張 友隆 群馬大
84 12.20 -1.4 大山 一斗 関東学園大
86 12.21 +3.0 櫻井 大地(3) 太田高
87 12.22 +3.0 大澤 貴也(2) 伊勢崎一中
87 12.22 -0.1 髙澤 夢希(3) 木崎中
89 12.23 -0.1 都丸 拓斗(3) 城東中
89 12.23 -1.5 石塚 勇我(1) 太田工高
91 12.24 -2.5 村上 晴斗(3) 前橋高
91 12.24 -1.4 中山 晴杜(2) 前橋高
91 12.24 -0.1 新井 康平(2) 樹徳高
91 12.24 -0.1 松村 和起(3) 桐生市商高
91 12.24 +0.5 齋藤 翔(3) 館林高
96 12.25 +1.2 針ヶ谷昂汰(2) 桂萓中
97 12.26 -3.5 清水 貴史(3) 共愛学園高
97 12.26 +0.5 久保田寛太(2) 殖蓮中
97 12.26 -1.5 山下 穂尚(2) 前橋高
100 12.27 +3.0 馬場 秀貴(3) 新田暁高
101 12.28 +1.2 渡辺 智也(3) 桂萓中
101 12.28 -0.2 エベレット マイケル(2) 四ツ葉学園
103 12.29 -2.4 須田 樹(2) 伊勢崎商高
104 12.30 -1.3 長尾 怜(1) 桐生一高
104 12.30 -3.5 新井 文也(3) 桂萓中
104 12.30 -3.8 田中 大嵩(3) 桐生一高
104 12.30 -2.5 田部井 宣一(2) 西邑楽高
108 12.30 -2.5 對比地 淳(3) 西邑楽高
109 12.31 -2.4 天間 大河(1) 西邑楽高
110 12.32 -1.3 石田 捷人(2) 桐生南高
110 12.32 -3.8 吉原 晃生(3) 前橋南高
110 12.32 -2.5 一場 琉聖(2) 大間々東中
110 12.32 -1.9 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
114 12.33 +0.5 原田 喜一(3) 赤堀中
114 12.33 +0.5 細川 翔太(3) 粕川中
116 12.34 -2.5 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
116 12.34 -4.6 齋藤 勇気(2) 市立前橋高
116 12.34 +0.5 高橋 侑也(3) 前橋一中
119 12.36 -4.6 女屋 恵太(1) 桐生高
120 12.38 -1.4 大口 幸真(3) 桐生工高
121 12.39 -1.5 横山 椋夢(1) 市立前橋高
122 12.39 -1.5 藤井 怜央(2) 四ツ葉学園
123 12.40 +1.2 関 奏斗(3) 前橋高
124 12.41 -0.1 馬場 大輝(2) 赤堀中
125 12.42 +1.2 田村 豪(3) 桂萓中
126 12.43 -0.1 柿本 聖(2) 勢多農林高
127 12.45 -3.5 藤本 英隆(3) 清流中
128 12.46 -3.5 金子 貴大 群大TF
128 12.46 -1.5 石原 冬馬(1) 市立前橋高
130 12.47 -1.4 栗原 翔希(2) 太田高
131 12.48 -1.5 佐藤 颯(1) 市立前橋高
132 12.49 -0.1 清水 勇汰(2) 新里中
132 12.49 -2.8 荻野 彰大(2) 境野中
134 12.50 -1.4 藤生 蒼太(2) 桐生工高
134 12.50 -0.1 木所優之助(3) 城西中
136 12.52 -2.5 小野関亮太(3) 伊勢崎四中
136 12.52 -1.4 小林 優也(2) 桐生工高
138 12.53 +0.5 小川 漱也(2) 館林高
138 12.53 -2.4 波田野 凌(1) 伊勢崎二中
140 12.55 -2.8 柴田 海音(1) 新田暁高
141 12.56 -1.4 荒木 塔伊(3) 桂萓中
141 12.56 -4.6 金井 佑太(3) 前橋東高
143 12.59 -0.1 高橋 智也(3) 境西中
144 12.60 -1.9 亀井 建吾(2) 伊勢崎商高
144 12.60 -0.1 小此木海翔(3) 清流中
144 12.60 -1.5 鈴木 晴人(2) 殖蓮中
147 12.63 -4.6 羽生田 凜(2) 勢多農林高
148 12.64 -3.5 石川 一輝(3) 赤堀中
148 12.64 -0.1 塚越 怜(3) 城東中
150 12.65 -2.4 田村 優馬(1) 西邑楽高
151 12.66 -3.5 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
152 12.67 -3.5 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
152 12.67 -3.5 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園
152 12.67 -1.3 夏井 敬太(2) 四ツ葉学園
155 12.67 -1.3 佐藤 悠哉(2) 太田高
156 12.69 -1.4 森島 蓮 太田市陸協
156 12.69 -4.6 黒島 崇太(1) 桐生高
156 12.69 +0.5 佐藤 璃空(3) 笠懸南中
156 12.69 -0.2 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
160 12.71 -1.3 高田 楓樹(2) 伊勢崎四中
161 12.72 -0.1 木村航太郎(1) 明和中
162 12.76 -3.8 正田 泰亮(1) 太田高
163 12.77 -2.8 山本 拓弥(2) 前橋高
164 12.78 -1.3 櫻井 夏葵(3) 大間々中
165 12.80 -0.1 服部 好晟(1) 市立太田高
165 12.80 -0.1 小島 颯人(2) 境野中
167 12.81 -3.5 望月 龍之介(2) 前橋西高
167 12.81 -2.8 木村 陸人(3) 笠懸中
169 12.82 -1.5 白川 開晟(3) 大間々中
170 12.83 -2.4 金谷 太雅(2) 城東中
171 12.84 -3.5 原田 快斗(3) 桂萓中
171 12.84 -2.4 土田 凌央(2) 桂萓中
173 12.85 -0.2 本多 侑陽(2) 境南中
174 12.87 -4.6 関澤 真杜(2) 前橋西高
174 12.87 -0.1 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
176 12.91 -4.6 左近 優樹(3) 広沢中
177 12.92 +0.5 髙草木風斗(2) みどり東中
178 12.95 -4.6 福田 琉真(2) 大間々東中
179 12.97 -1.3 渡辺 悠(2) 桂萓中
179 12.97 -0.1 宮村虎太郎(2) 広沢中
181 12.98 -0.2 新井 優汰(3) 境西中
181 12.98 -4.6 青木 廉(1) 伊勢崎一中
183 12.99 -2.9 本多 慧冶 (2) 境南中
184 13.00 -1.3 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園
185 13.02 +1.2 若井 敦貴(2) 前橋一中
185 13.02 +0.5 関根 拓真(1) 宝泉中
187 13.03 -2.8 石田 凌奨(3) 伊勢崎四中
187 13.03 -0.1 山口 櫂(1) 伊勢崎一中
189 13.07 -4.6 古川 巧(3) 大間々東中
190 13.09 -4.6 新井 捷悟(1) 桐生一高
191 13.10 -1.3 金子 太新(3) 笠懸中
191 13.10 -0.1 松山 大空(2) 境西中
193 13.13 -0.1 不破 快晴(2) 四ツ葉学園
193 13.13 -2.0 藤田 楓(2) 四ツ葉学園
195 13.14 -0.2 石川 青空(3) 前橋一中
196 13.16 -0.2 相澤 拓斗(2) 清流中
197 13.18 +0.5 尾池 達陽(2) 大間々中
198 13.24 -4.6 村川 健斗(3) 尾島中
199 13.30 +0.5 石倉 一輝(2) 桂萓中
199 13.30 +0.7 前原 光伯(2) 笠懸中
201 13.31 +0.5 柴崎 皓(3) 桂萓中
202 13.33 -3.4 栁田 聖人(1) 館林一中
203 13.36 -4.6 小西 貴大(1) 伊勢崎二中
203 13.36 -0.1 丸山 裕大(3) 境西中
203 13.36 -2.0 宗 圭人(2) 宝泉中
206 13.38 -4.6 加藤 瑠翔(2) 城東中
207 13.39 -2.0 瀬谷 祥史(3) 大間々中
208 13.40 -0.1 剣持那王貴(3) 伊勢崎四中
209 13.41 -3.4 砂賀 聖亜(1) 明和中
210 13.41 -3.4 堀越 平羅(3) 前橋三中
211 13.48 -1.3 浦波 歩夢(2) 境南中
211 13.48 +0.5 星野 巧弥(2) 大間々東中
213 13.55 -2.0 吉原 佳唯(2) 相生中
214 13.57 -2.0 常見 風輝(3) 伊勢崎三中
215 13.60 -2.9 木村 圭祐(2) 大間々東中
216 13.62 -2.0 須藤 寛斗(2) 赤堀中
217 13.63 +0.7 梅澤 嬉馬(2) 大間々中
218 13.64 -2.9 神田 紬(2) 桂萓中
219 13.64 -2.9 石川 央陸(2) 宮郷中
220 13.66 -3.4 清水 和希(2) 伊勢崎四中
221 13.69 -3.4 織田 悠杜(1) 境南中
222 13.71 +0.4 藤生 亮太(2) 広沢中
223 13.77 +0.7 野本 想太(1) 富士見中
224 13.79 -2.9 小野塚隆太(1) 宝泉中
224 13.79 +0.1 君島 竣軌(2) 新里中
226 13.82 -3.4 岩沢 拓海(3) 伊勢崎三中
227 13.87 +0.7 栗田 将実(2) 四ツ葉学園
227 13.87 +0.1 清水 洋佑(3) 大間々東中
229 13.89 -2.9 永重 音旺(3) 伊勢崎三中
230 13.92 -3.4 竹内ひさし(1) 伊勢崎二中
231 13.95 +0.4 解良 貴志(1) 鎌倉中
232 13.96 +0.7 永野 輝人(1) 境南中
233 13.97 -3.4 井上 大誠(3) 境西中
234 13.99 -3.4 市川 羽琉(2) 大間々東中
235 14.01 -2.9 木村 維吹(3) 伊勢崎三中
236 14.02 +0.7 吉田 匡宏(2) 桂萓中
237 14.03 +0.1 薗田 李樹(2) 大間々中
238 14.12 +0.1 高柳 陽成(2) 赤堀中
239 14.12 +0.1 板谷 翔太(2) 大間々東中
240 14.15 -3.4 角田 康誠(2) 桂萓中
241 14.17 -3.4 加邉 友都(2) 城東中
242 14.24 -3.4 石澤 嵐(2) 富士見中
243 14.26 -3.4 金井 康汰(2) 清流中
244 14.30 +1.0 本間 望夢(2) 伊勢崎三中
245 14.33 +1.0 佐藤 裕斗(2) 伊勢崎三中
246 14.34 +0.1 佐藤慎太郎(2) 赤堀中
247 14.35 +0.7 松島 光佑(3) 広沢中
248 14.38 -3.4 古川 靖晃 桐生市陸協
249 14.43 +0.7 櫻井 涼太(2) 境南中
250 14.47 +1.0 石井 誠人(2) 境野中
251 14.48 +0.5 梶間 晏璃(2) 富士見中
252 14.59 +0.1 田中 陽祐(2) 境西中
253 14.64 +1.0 大和 康晟(1) 伊勢崎一中
254 14.84 +0.4 南雲 勇斗(1) 境南中
255 14.86 +1.0 荒木 玲音 (1) 境南中
256 14.88 +1.0 鈴木 日彩(1) 伊勢崎一中
257 14.98 +0.4 島田 航(3) 伊勢崎三中
258 15.03 +1.0 加藤 宏弥(2) 桂萓中
259 15.15 +0.4 林 淮亮(2) 館林四中
260 15.32 -0.9 星野 太一(3) 笠懸中
261 15.38 -0.9 津野 海斗(1) 境南中
262 15.42 +0.4 齋藤諒己希(1) 鎌倉中
263 15.54 -0.9 内田 陽翔(1) 境南中
264 15.83 -0.9 吉田 和矢(2) 境南中
265 16.10 -0.9 石川 瑛大(2) 館林四中
266 16.20 -0.9 内田 雄翔(1) 境南中
11.50 -0.9 OPN 横山 尚明 群馬大
11.39 -1.4 OPN 根岸 明人 関東学園大
11.84 -2.1 OPN 原沢 一輝 上武大
11.86 -2.1 OPN 三澤 翼人 上武大
11.55 -2.1 OPN 髙瀬 光(3) 太田東高
11.66 -2.1 OPN 中島 健人(2) 伊勢崎商高
11.45 -2.1 OPN 中村 奏斗(2) 西邑楽高
11.77 -2.1 OPN 柿沼 天我(2) 太田東高
11.62 -2.1 OPN 星野 将輝(3) 太田高
11.69 -1.3 OPN 髙橋 昴成(3) 市立前橋高
11.52 -1.3 OPN 谷村 健竜(2) 前橋南高
11.30 -1.3 OPN 小川 智也(2) 伊勢崎商高
11.12 -1.3 OPN 師田 誠也(3) 樹徳高
11.24 -1.3 OPN 菅野 雄真 上武大
11.30 -1.3 OPN 近江 清能(2) 太田東高
11.51 -1.3 OPN 黒岩 巧(3) 西邑楽高

男子 100m 第2レース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 中村 奏斗(2) 西邑楽高
2 11.46 横山 尚明 群馬大
3 11.55 髙瀬 光(3) 太田東高
4 11.62 星野 将輝(3) 太田高
5 11.66 中島 健人(2) 伊勢崎商高
6 11.77 柿沼 天我(2) 太田東高
7 11.84 原沢 一輝 上武大
8 11.86 三澤 翼人 上武大

男子 100m 第2レース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 師田 誠也(3) 樹徳高
2 11.24 菅野 雄真 上武大
3 11.30 近江 清能(2) 太田東高
4 11.30 小川 智也(2) 伊勢崎商高
5 11.38 根岸 明人 関東学園大
6 11.51 黒岩 巧(3) 西邑楽高
7 11.52 谷村 健竜(2) 前橋南高
8 11.69 髙橋 昴成(3) 市立前橋高

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 21.94 脇坂 拓馬 上武大
2 22.11 師田 誠也(3) 樹徳高
3 22.17 寺田 優志 登利平AC
4 22.73 小倉 篤人 群大TF
5 22.74 石川 直人 伊勢崎ク
6 23.02 澤田 悠貴 群馬大
7 23.18 石川 裕斗(3) 桐生高
DNS 北爪 啓太 群大TF

男子 200m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 横山 尚明 群馬大
2 22.78 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
3 22.90 近江 清能(2) 太田東高
4 22.91 鈴木 宥翔(2) 共愛学園高
5 23.01 新井 由翔(3) 伊勢崎高
6 23.03 髙田 莉樹(3) 新田暁高
7 23.59 惣野 陽介 群馬大
DNS 園田 竜冶(2) 桐生一高

男子 200m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 小川 智也(2) 伊勢崎商高
2 22.51 鈴木 音雄(2) 桐生一高
3 22.94 星野 将輝(3) 太田高
4 23.20 堀込 隼太(3) 前橋南高
5 23.28 髙橋 昴成(3) 市立前橋高
6 23.39 桐 一貴 上武大
7 23.46 山本 憲慎(3) 伊勢崎商高
DNS 江原 勇樹(3) 前橋南高

男子 200m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 谷村 健竜(2) 前橋南高
2 23.37 柿本 悠伊(2) 太田東高
3 23.41 松本 明也(3) 前橋高
4 23.48 大和 利成(3) 前橋高
5 23.56 上原 大征(3) 四ツ葉学園
6 23.57 黒岩 巧(3) 西邑楽高
7 24.23 齋藤 遼(2) 前橋工高
DNS 関口 裕斗(1) 太田高

男子 200m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 中村 奏斗(2) 西邑楽高
2 23.33 柿沼 天我(2) 太田東高
3 23.46 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
4 23.61 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
5 23.66 渡邉 一樹(1) 共愛学園高
6 23.89 塩野 文都(2) 桐生一高
7 23.94 髙瀬 光(3) 太田東高
8 24.31 石川 司(3) 館林高

男子 200m タイムレース6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 栁田 大輝(2) 館林一中
2 23.44 板橋 寛汰(2) 桐生高
3 23.56 藤田 徹(2) 太田東高
4 23.81 飯塚 紀貴 群馬大
5 23.85 神澤 昂輝(3) 荒砥中
6 23.87 岡田 直純(3) 前橋工高
7 24.05 桑原 唯斗(1) 桐生一高
DNS 木田 光亮 群大TF

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 中島 健人(2) 伊勢崎商高
2 23.13 川 祐太(3) 前橋高
3 23.42 内田 颯太(3) 伊勢崎高
4 23.61 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園
5 23.80 岡林 俊馬(3) 桐生工高
6 23.97 吉原 晃生(3) 前橋南高
7 23.98 小菅 永遠(1) 前橋育英高
8 24.70 清水 圭一郎(1) 前橋育英高

男子 200m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 小野里 馨斗(3) 市立前橋高
2 23.98 土田 剛希(2) 共愛学園高
3 24.04 入澤 成祥(2) 館林高
4 24.07 南雲 善紀(2) 前橋商高
5 24.19 村上 晴斗(3) 前橋高
6 24.21 髙柳 亮太(2) 伊勢崎一中
7 24.47 笠見 幸大 群馬大
DNS 宮本 ボニー(2) 太田工高

男子 200m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 阿部 匠(3) 前橋工高
2 24.01 長瀬 凌輔(1) 桐生一高
3 24.36 須永 聖也(2) 桐生南高
4 24.38 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
5 24.56 櫻井 大地(3) 太田高
6 24.76 荒木 椋太郎(1) 四ツ葉学園
7 25.07 清水 貴史(3) 共愛学園高
DNS 宮崎 隼一(2) 富士見中

男子 200m タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 早川 倫弘(1) 桐生南高
2 24.29 松村 和起(3) 桐生市商高
3 24.44 白石 皓暉(2) 桐生一高
4 24.65 スティファノス羅来夢(2) 館林高
5 25.02 對比地 淳(3) 西邑楽高
6 25.10 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
DNS 酒井 仁成(3) 前橋高
DNS 鈴木 悠瑠(3) 新里中

男子 200m タイムレース11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.40 中島 聖夜(2) 桐生一高
2 24.46 吉野 智之(3) 前橋西高
3 24.56 髙野 優希 (2) 共愛学園高
4 24.58 野﨑 優人(2) 新田暁高
5 25.07 大澤 貴也(2) 伊勢崎一中
6 25.64 須田 峻輔(3) 前橋西高
DNS 髙橋 凌晟(3) 市立前橋高
DNS 矢内 和也(3) 前橋高

男子 200m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.17 西山 優志(3) 四ツ葉学園
2 24.53 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
3 24.54 田部井 宣一(2) 西邑楽高
4 24.55 齊藤 隆二(3) 桐生一高
5 24.85 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
6 25.09 庭野 猛(3) 笠懸南中
7 25.19 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
8 25.30 藤丸 結生(2) 殖蓮中

男子 200m タイムレース13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 鶴田 俊陽(3) 広沢中
2 24.44 栗原 翔希(2) 太田高
3 24.92 小林 優也(2) 桐生工高
4 25.09 藤本 英隆(3) 清流中
5 25.29 日高 将育(2) 勢多農林高
6 25.36 中里 和仁(3) 太田東高
7 25.84 國井 堅吾(3) 太田工高
8 26.10 服部 好晟(1) 市立太田高

男子 200m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 齋藤 勇気(2) 市立前橋高
2 24.83 気仙 純一(2) 館林高
3 25.10 大口 幸真(3) 桐生工高
4 25.13 金井 佑太(3) 前橋東高
5 25.44 藤生 蒼太(2) 桐生工高
6 25.49 多賀堂龍見(2) 伊勢崎一中
7 26.80 金子 颯汰(2) あづま中
DNS 狩野 愛気 群大TF

男子 200m タイムレース15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 新井 文也(3) 桂萓中
2 24.51 長田 倭知(3) 城東中
3 24.77 須田 樹(2) 伊勢崎商高
4 24.94 海野 史耀(3) 清流中
5 25.30 石田 捷人(2) 桐生南高
6 25.32 小林 拓己(2) 市立前橋高
7 26.55 林 輝音(3) あづま中
DNS 新井 音雄(3) 境野中

男子 200m タイムレース16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.17 岩丸 祐大(3) 前橋商高
2 24.70 関 奏斗(3) 前橋高
3 25.17 髙田 皓太郎(2) 太田東高
4 25.19 石原 冬馬(1) 市立前橋高
5 25.49 羽川 怜志(3) 伊勢崎三中
6 25.56 佐藤 颯(1) 市立前橋高
7 25.57 横山 椋夢(1) 市立前橋高
8 26.02 福野 陽太(3) 市立前橋高

男子 200m タイムレース17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 宮城 和希(2) 伊勢崎商高
2 25.21 清水 颯人(3) 城東中
3 25.30 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園
4 25.39 望月 龍之介(2) 前橋西高
5 25.45 松岡 那央矢(3) 市立前橋高
6 26.22 田﨑 涼平 上武大
7 26.51 佐藤 璃空(3) 笠懸南中
8 31.49 越塚 弾丈(2) 大間々高

男子 200m タイムレース18組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 加藤 直樹(2) 太田高
2 24.85 伊藤 莉玖(2) 富士見中
3 24.96 都丸 拓斗(3) 城東中
4 25.09 石塚 勇我(1) 太田工高
5 25.45 深井 航太(3) 境野中
6 25.59 古川 京介(3) 玉村南中
7 25.60 小此木海翔(3) 清流中
8 25.94 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高

男子 200m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.58 草川 淳司(2) 太田工高
2 24.76 髙澤 夢希(3) 木崎中
3 24.96 一場 琉聖(2) 大間々東中
4 25.71 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
5 25.83 関澤 真杜(2) 前橋西高
6 26.21 星野 友紀(2) 大間々高
7 26.22 山口 櫂(1) 伊勢崎一中
DNS 水野 結喜(3) 北橘中

男子 200m タイムレース20組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 ズリタ キヨシ(2) 伊勢崎四中
2 24.66 金井 瑞貴(2) 桐生高
3 25.44 大渕 空良(2) 共愛学園中
4 25.49 内田 琉偉(3) 荒砥中
5 26.10 荻野 彰大(2) 境野中
6 26.21 塚越 怜(3) 城東中
7 26.41 相澤 拓斗(2) 清流中
8 26.52 藤岡 太一(2) 市立前橋高

男子 200m タイムレース21組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.52 金谷 太雅(2) 城東中
2 25.71 清水 勇汰(2) 新里中
3 25.88 松島 朋生(3) 太田高
4 25.99 近藤 徹哉(3) 粕川中
5 26.12 砥上 蒼至(3) 桂萓中
6 26.20 江口 怜路(3) 桂萓中
7 27.92 檜谷 春樹(3) 四ツ葉学園
DNS 春山 怜真(2) 城東中

男子 200m タイムレース22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 宮村虎太郎(2) 広沢中
2 26.13 木村 陸人(3) 笠懸中
3 26.19 左近 優樹(3) 広沢中
4 26.74 古川 巧(3) 大間々東中
5 26.99 加藤 瑠翔(2) 城東中
6 27.48 島村 祐多(2) 樹徳中
DNS 原田 喜一(3) 赤堀中
DNS 桂 和弘(2) 相生中

男子 200m タイムレース23組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 夏井 敬太(2) 四ツ葉学園
2 26.55 高田 楓樹(2) 伊勢崎四中
3 26.56 不破 快晴(2) 四ツ葉学園
4 26.78 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
5 27.29 金子 太新(3) 笠懸中
6 27.88 加邉 友都(2) 城東中
7 28.16 金井 康汰(2) 清流中
DNS 向田 悠馬(2) 相生中

男子 200m タイムレース24組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 砂賀 聖亜(1) 明和中
2 26.80 若井 敦貴(2) 前橋一中
3 27.15 吉原 佳唯(2) 相生中
4 27.35 落合 亮友(1) 明和中
5 27.67 森 明斗(2) 相生中
6 27.82 瀧澤 拓矢(2) 共愛学園中
7 27.98 君島 竣軌(2) 新里中
8 28.03 露崎 修大(2) 宝泉中

男子 200m タイムレース25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.95 吉田 圭吾(1) 桐生南高
2 25.95 小林 圭(3) 前橋一中
3 26.26 根岸 将大(3) 共愛学園中
4 27.41 市川 羽琉(2) 大間々東中
5 28.12 清水 洋佑(3) 大間々東中
7 28.88 木村 維吹(3) 伊勢崎三中
DQ TG 板谷 翔太(2) 大間々東中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.94 +0.8 脇坂 拓馬 上武大
2 22.11 +0.8 師田 誠也(3) 樹徳高
3 22.17 +0.8 寺田 優志 登利平AC
4 22.49 +1.1 小川 智也(2) 伊勢崎商高
5 22.51 +1.1 鈴木 音雄(2) 桐生一高
6 22.65 +1.2 横山 尚明 群馬大
7 22.73 +0.8 小倉 篤人 群大TF
8 22.74 +0.8 石川 直人 伊勢崎ク
9 22.77 +1.5 谷村 健竜(2) 前橋南高
10 22.78 +1.2 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
10 22.78 +0.7 中村 奏斗(2) 西邑楽高
12 22.85 +1.5 髙田 莉樹(3) 新田暁高
13 22.90 +1.2 近江 清能(2) 太田東高
14 22.91 +1.2 鈴木 宥翔(2) 共愛学園高
15 22.94 +1.1 星野 将輝(3) 太田高
16 22.95 +1.5 新井 由翔(3) 伊勢崎高
17 23.02 +0.8 澤田 悠貴 群馬大
18 23.06 +1.5 栁田 大輝(2) 館林一中
19 23.09 +0.1 中島 健人(2) 伊勢崎商高
20 23.13 +0.1 川 祐太(3) 前橋高
21 23.17 +0.0 大和 利成(3) 前橋高
22 23.18 +0.8 石川 裕斗(3) 桐生高
23 23.20 +1.1 堀込 隼太(3) 前橋南高
24 23.28 +1.1 髙橋 昴成(3) 市立前橋高
25 23.33 +0.7 柿沼 天我(2) 太田東高
26 23.37 +1.6 柿本 悠伊(2) 太田東高
27 23.39 +1.1 桐 一貴 上武大
28 23.41 +1.6 松本 明也(3) 前橋高
29 23.42 +0.1 内田 颯太(3) 伊勢崎高
30 23.44 +1.5 板橋 寛汰(2) 桐生高
31 23.46 +1.1 山本 憲慎(3) 伊勢崎商高
31 23.46 +0.7 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
33 23.56 +1.6 上原 大征(3) 四ツ葉学園
33 23.56 +1.5 藤田 徹(2) 太田東高
35 23.57 +1.6 黒岩 巧(3) 西邑楽高
36 23.59 +1.2 惣野 陽介 群馬大
37 23.61 +0.7 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
37 23.61 +0.1 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園
39 23.66 +0.7 渡邉 一樹(1) 共愛学園高
40 23.68 +1.5 阿部 匠(3) 前橋工高
41 23.70 +0.8 小野里 馨斗(3) 市立前橋高
42 23.78 +0.3 早川 倫弘(1) 桐生南高
43 23.80 +0.1 岡林 俊馬(3) 桐生工高
44 23.81 +1.5 飯塚 紀貴 群馬大
45 23.85 +1.5 神澤 昂輝(3) 荒砥中
46 23.87 +1.5 岡田 直純(3) 前橋工高
47 23.89 +0.7 塩野 文都(2) 桐生一高
48 23.94 +0.7 髙瀬 光(3) 太田東高
49 23.95 +1.2 吉田 圭吾(1) 桐生南高
50 23.97 +0.1 吉原 晃生(3) 前橋南高
51 23.98 +0.1 小菅 永遠(1) 前橋育英高
51 23.98 +0.8 土田 剛希(2) 共愛学園高
53 24.01 +1.5 長瀬 凌輔(1) 桐生一高
53 24.01 +0.6 新井 文也(3) 桂萓中
55 24.04 +0.8 入澤 成祥(2) 館林高
56 24.05 +1.5 桑原 唯斗(1) 桐生一高
57 24.07 +0.8 南雲 善紀(2) 前橋商高
58 24.17 -0.1 西山 優志(3) 四ツ葉学園
58 24.17 -0.5 岩丸 祐大(3) 前橋商高
60 24.19 +0.8 村上 晴斗(3) 前橋高
61 24.21 +0.8 髙柳 亮太(2) 伊勢崎一中
62 24.23 +1.6 齋藤 遼(2) 前橋工高
63 24.26 -1.1 鶴田 俊陽(3) 広沢中
64 24.29 +0.3 松村 和起(3) 桐生市商高
65 24.31 +0.7 石川 司(3) 館林高
66 24.36 +1.5 須永 聖也(2) 桐生南高
67 24.38 +1.5 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
68 24.40 -0.6 中島 聖夜(2) 桐生一高
69 24.44 +0.3 白石 皓暉(2) 桐生一高
69 24.44 -1.1 栗原 翔希(2) 太田高
71 24.46 -0.6 吉野 智之(3) 前橋西高
72 24.47 +0.8 笠見 幸大 群馬大
73 24.51 +0.6 長田 倭知(3) 城東中
74 24.53 -0.1 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
75 24.54 -0.1 田部井 宣一(2) 西邑楽高
76 24.55 -0.1 齊藤 隆二(3) 桐生一高
77 24.56 +1.5 櫻井 大地(3) 太田高
77 24.56 -0.6 髙野 優希 (2) 共愛学園高
77 24.56 -0.4 齋藤 勇気(2) 市立前橋高
80 24.57 +1.9 ズリタ キヨシ(2) 伊勢崎四中
81 24.58 -0.6 野﨑 優人(2) 新田暁高
81 24.58 +1.2 草川 淳司(2) 太田工高
83 24.63 +0.6 宮城 和希(2) 伊勢崎商高
84 24.65 +0.3 スティファノス羅来夢(2) 館林高
85 24.66 +1.9 金井 瑞貴(2) 桐生高
86 24.70 +0.1 清水 圭一郎(1) 前橋育英高
86 24.70 -0.5 関 奏斗(3) 前橋高
88 24.76 +1.5 荒木 椋太郎(1) 四ツ葉学園
88 24.76 +1.2 髙澤 夢希(3) 木崎中
90 24.77 +0.6 須田 樹(2) 伊勢崎商高
91 24.83 -0.4 気仙 純一(2) 館林高
91 24.83 +1.0 加藤 直樹(2) 太田高
93 24.85 -0.1 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
93 24.85 +1.0 伊藤 莉玖(2) 富士見中
95 24.92 -1.1 小林 優也(2) 桐生工高
96 24.94 +0.6 海野 史耀(3) 清流中
97 24.96 +1.0 都丸 拓斗(3) 城東中
97 24.96 +1.2 一場 琉聖(2) 大間々東中
99 25.02 +0.3 對比地 淳(3) 西邑楽高
100 25.07 +1.5 清水 貴史(3) 共愛学園高
100 25.07 -0.6 大澤 貴也(2) 伊勢崎一中
102 25.09 -0.1 庭野 猛(3) 笠懸南中
102 25.09 -1.1 藤本 英隆(3) 清流中
102 25.09 +1.0 石塚 勇我(1) 太田工高
105 25.10 +0.3 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
105 25.10 -0.4 大口 幸真(3) 桐生工高
107 25.13 -0.4 金井 佑太(3) 前橋東高
108 25.17 -0.5 髙田 皓太郎(2) 太田東高
109 25.19 -0.1 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
109 25.19 -0.5 石原 冬馬(1) 市立前橋高
111 25.21 +0.6 清水 颯人(3) 城東中
112 25.29 -1.1 日高 将育(2) 勢多農林高
113 25.30 -0.1 藤丸 結生(2) 殖蓮中
113 25.30 +0.6 石田 捷人(2) 桐生南高
113 25.30 +0.6 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園
116 25.32 +0.6 小林 拓己(2) 市立前橋高
117 25.36 -1.1 中里 和仁(3) 太田東高
118 25.39 +0.6 望月 龍之介(2) 前橋西高
119 25.44 -0.4 藤生 蒼太(2) 桐生工高
119 25.44 +1.9 大渕 空良(2) 共愛学園中
121 25.45 +0.6 松岡 那央矢(3) 市立前橋高
121 25.45 +1.0 深井 航太(3) 境野中
123 25.49 -0.4 多賀堂龍見(2) 伊勢崎一中
123 25.49 -0.5 羽川 怜志(3) 伊勢崎三中
123 25.49 +1.9 内田 琉偉(3) 荒砥中
126 25.52 +1.2 金谷 太雅(2) 城東中
127 25.56 -0.5 佐藤 颯(1) 市立前橋高
128 25.57 -0.5 横山 椋夢(1) 市立前橋高
129 25.59 +1.0 古川 京介(3) 玉村南中
130 25.60 +1.0 小此木海翔(3) 清流中
131 25.64 -0.6 須田 峻輔(3) 前橋西高
132 25.71 +1.2 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
132 25.71 +1.2 清水 勇汰(2) 新里中
134 25.83 +1.2 関澤 真杜(2) 前橋西高
135 25.84 -1.1 國井 堅吾(3) 太田工高
135 25.84 +1.4 宮村虎太郎(2) 広沢中
135 25.84 +0.3 夏井 敬太(2) 四ツ葉学園
138 25.88 +1.2 松島 朋生(3) 太田高
139 25.94 +1.0 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
140 25.95 +1.2 小林 圭(3) 前橋一中
141 25.99 +1.2 近藤 徹哉(3) 粕川中
142 26.02 -0.5 福野 陽太(3) 市立前橋高
143 26.10 -1.1 服部 好晟(1) 市立太田高
143 26.10 +1.9 荻野 彰大(2) 境野中
145 26.12 +1.2 砥上 蒼至(3) 桂萓中
146 26.13 +1.4 木村 陸人(3) 笠懸中
147 26.19 +1.4 左近 優樹(3) 広沢中
148 26.20 +1.2 江口 怜路(3) 桂萓中
149 26.21 +1.2 星野 友紀(2) 大間々高
149 26.21 +1.9 塚越 怜(3) 城東中
151 26.22 +0.6 田﨑 涼平 上武大
151 26.22 +1.2 山口 櫂(1) 伊勢崎一中
153 26.26 +1.2 根岸 将大(3) 共愛学園中
154 26.41 +1.9 相澤 拓斗(2) 清流中
155 26.51 +0.6 佐藤 璃空(3) 笠懸南中
156 26.52 +1.9 藤岡 太一(2) 市立前橋高
157 26.55 +0.6 林 輝音(3) あづま中
157 26.55 +0.3 高田 楓樹(2) 伊勢崎四中
159 26.56 +0.3 不破 快晴(2) 四ツ葉学園
160 26.74 +1.4 古川 巧(3) 大間々東中
161 26.76 +0.7 砂賀 聖亜(1) 明和中
162 26.78 +0.3 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
163 26.80 -0.4 金子 颯汰(2) あづま中
163 26.80 +0.7 若井 敦貴(2) 前橋一中
165 26.99 +1.4 加藤 瑠翔(2) 城東中
166 27.15 +0.7 吉原 佳唯(2) 相生中
167 27.29 +0.3 金子 太新(3) 笠懸中
168 27.35 +0.7 落合 亮友(1) 明和中
169 27.41 +1.2 市川 羽琉(2) 大間々東中
170 27.48 +1.4 島村 祐多(2) 樹徳中
171 27.67 +0.7 森 明斗(2) 相生中
172 27.82 +0.7 瀧澤 拓矢(2) 共愛学園中
173 27.88 +0.3 加邉 友都(2) 城東中
174 27.92 +1.2 檜谷 春樹(3) 四ツ葉学園
175 27.98 +0.7 君島 竣軌(2) 新里中
176 28.03 +0.7 露崎 修大(2) 宝泉中
177 28.12 +1.2 清水 洋佑(3) 大間々東中
178 28.16 +0.3 金井 康汰(2) 清流中
179 28.88 +1.2 木村 維吹(3) 伊勢崎三中
180 31.49 +0.6 越塚 弾丈(2) 大間々高
23.01 +1.2 OPN 新井 由翔(3) 伊勢崎高
23.03 +1.2 OPN 髙田 莉樹(3) 新田暁高
23.48 +1.6 OPN 大和 利成(3) 前橋高
22.84 +1.6 OPN 谷村 健竜(2) 前橋南高
23.92 +0.0 OPN 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
23.48 +0.0 OPN 松本 明也(3) 前橋高
23.61 +0.0 OPN 桐 一貴 上武大
23.36 +0.0 OPN 堀込 隼太(3) 前橋南高
23.22 +0.0 OPN 石川 裕斗(3) 桐生高
23.55 +0.0 OPN 板橋 寛汰(2) 桐生高
23.73 +0.0 OPN 内田 颯太(3) 伊勢崎高
23.10 +1.5 OPN 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
23.04 +1.5 OPN 横山 尚明 群馬大
22.23 +1.5 OPN 師田 誠也(3) 樹徳高
22.83 +1.5 OPN 鈴木 音雄(2) 桐生一高
23.16 +1.5 OPN 星野 将輝(3) 太田高

男子 200m 第2レース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 大和 利成(3) 前橋高
2 23.22 石川 裕斗(3) 桐生高
3 23.36 堀込 隼太(3) 前橋南高
4 23.48 松本 明也(3) 前橋高
5 23.55 板橋 寛汰(2) 桐生高
6 23.61 桐 一貴 上武大
7 23.73 内田 颯太(3) 伊勢崎高
8 23.92 三浦 裕弥(3) 勢多農林高

男子 200m 第2レース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 師田 誠也(3) 樹徳高
2 22.77 谷村 健竜(2) 前橋南高
3 22.83 鈴木 音雄(2) 桐生一高
4 22.85 髙田 莉樹(3) 新田暁高
5 22.95 新井 由翔(3) 伊勢崎高
6 23.04 横山 尚明 群馬大
7 23.10 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
8 23.16 星野 将輝(3) 太田高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.70 須藤 健 群馬大
2 50.35 q 堀込 隼太(3) 前橋南高
3 51.07 q 大和 利成(3) 前橋高
4 51.40 q 菊池 悠仁(3) 前橋育英高
DNS 渡邉 彰太(2) 前橋育英高
DNS 曽田 伊吹(3) 桐生高
DNS 伊藤 俊明(1) 前橋育英高
DNS 園田 竜冶(2) 桐生一高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.67 近藤 光(3) 太田高
2 50.68 新井 健将(2) 前橋育英高
3 50.72 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
4 50.87 川 祐太(3) 前橋高
5 51.00 q 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
6 51.70 木村 魁人 関東学園大
7 52.15 桐 一貴 上武大
DNS 飯塚 紀貴 群馬大

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.46 q 笠原 猛(2) 桐生高
2 51.77 q 久保田 俊介(2) 桐生高
2 51.77 黒岩 巧(3) 西邑楽高
4 52.02 q 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
5 52.64 村岡 蒼馬(2) 桐生南高
6 52.74 内田 愛斗(2) 前橋商高
7 54.04 神澤 昂輝(3) 荒砥中
DNS 塚越 洋人(3) 太田高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 荻原 智樹(3) 太田高
2 52.53 q 細山 祐司(2) 前橋南高
3 52.85 早川 倫弘(1) 桐生南高
4 53.14 石川 裕斗(3) 桐生高
5 53.22 阿部 晃生(2) 勢多農林高
6 53.97 q 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
7 54.16 岩丸 祐大(3) 前橋商高
8 54.49 須永 聖也(2) 桐生南高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 大塩 裕太 群馬大
2 52.38 q 畑野 直樹(3) 前橋工高
3 52.69 松村 和起(3) 桐生市商高
4 52.76 白石 皓暉(2) 桐生一高
5 52.96 q 島崎 智輝(3) 前橋工高
6 53.27 栗原 翔希(2) 太田高
7 53.96 q 関 奏斗(3) 前橋高
8 54.19 吉原 晃生(3) 前橋南高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 q 阿部 匠(3) 前橋工高
2 53.08 藤澤 諒(2) 桐生高
3 53.53 川田 竣介(2) 桐生市商高
4 53.54 渡邉 那智(3) 桐生工高
5 54.01 吉野 智之(3) 前橋西高
6 54.29 山口 悦宏(3) 清流中
DNS 本間 野亜(3) 前橋西高
DNS 村上 晴斗(3) 前橋高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 q 小池 泰世(3) 前橋一中
2 53.94 q 田部井 宣一(2) 西邑楽高
3 54.90 帰山 侑大(3) 清流中
4 54.98 大山 遼太(2) 大間々高
5 55.01 石原 快都(1) 桐生南高
6 55.33 古田島 武(3) 前橋工高
7 55.50 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
DNS 関口 真紗輝(1) 桐生南高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 q 柿本 悠伊(2) 太田東高
2 54.11 吉田 圭吾(1) 桐生南高
3 54.31 鶴田 俊陽(3) 広沢中
4 54.68 丹羽 琳久(3) 笠懸中
5 55.03 中里 和仁(3) 太田東高
6 56.91 高森 俊輔(3) 新里中
DQ TG 星野 愛弥(3) 前橋七中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.74 ズリタ キヨシ(2) 伊勢崎四中
2 56.89 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
3 57.11 松島 朋生(3) 太田高
4 58.50 細川 翔太(3) 粕川中
5 58.75 日高 将育(2) 勢多農林高
6 1:00.07 金子 敦哉(3) あづま中
DNS 武井 陽呂(3) 北橘中

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 55.96 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
2 56.51 小林 佑月(3) 赤堀中
3 56.71 南雲 将徳(3) 前橋七中
4 56.76 松岡 那央矢(3) 市立前橋高
5 57.02 藤岡 太一(2) 市立前橋高
6 57.09 上原 龍星(3) 殖蓮中
7 57.10 湯本 瑛士(3) 前橋一中

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.28 長田 倭知(3) 城東中
2 56.92 栁田 聖人(1) 館林一中
3 58.37 古川 京介(3) 玉村南中
4 58.97 田島 友翔(1) 桐生高
5 59.38 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
6 59.81 石田 捷人(2) 桐生南高
7 1:00.01 山本 拓弥(2) 前橋高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 55.40 吉田 太雅(1) 桐生南高
2 58.09 都丸 拓斗(3) 城東中
3 58.89 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
4 59.43 金谷 太雅(2) 城東中
5 1:01.69 前嶋 郁美(2) 桐生南高
6 1:03.31 飯田 蓮(2) 新里中
DNS 都丸 凌(3) 北橘中

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.63 須田 亮太(2) 前橋七中
2 1:02.71 猪熊 大悟(3) 赤堀中
3 1:04.42 星野 巧弥(2) 大間々東中
4 1:04.82 小野塚隆太(1) 宝泉中
5 1:05.69 柏井 琉太(2) 笠懸南中
6 1:10.75 小島 颯斗(2) 大間々中
DQ TG 木村 圭祐(2) 大間々東中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.70 須藤 健 群馬大
2 50.35 堀込 隼太(3) 前橋南高
3 50.67 近藤 光(3) 太田高
4 50.68 新井 健将(2) 前橋育英高
5 50.72 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
6 50.87 川 祐太(3) 前橋高
7 51.00 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
8 51.07 大和 利成(3) 前橋高
9 51.22 阿部 匠(3) 前橋工高
10 51.40 菊池 悠仁(3) 前橋育英高
11 51.46 笠原 猛(2) 桐生高
12 51.70 木村 魁人 関東学園大
13 51.77 久保田 俊介(2) 桐生高
13 51.77 黒岩 巧(3) 西邑楽高
15 51.99 大塩 裕太 群馬大
16 52.01 荻原 智樹(3) 太田高
17 52.02 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
18 52.15 桐 一貴 上武大
19 52.38 畑野 直樹(3) 前橋工高
20 52.52 柿本 悠伊(2) 太田東高
21 52.53 細山 祐司(2) 前橋南高
22 52.61 小池 泰世(3) 前橋一中
23 52.64 村岡 蒼馬(2) 桐生南高
24 52.69 松村 和起(3) 桐生市商高
25 52.74 内田 愛斗(2) 前橋商高
26 52.76 白石 皓暉(2) 桐生一高
27 52.85 早川 倫弘(1) 桐生南高
28 52.96 島崎 智輝(3) 前橋工高
29 53.08 藤澤 諒(2) 桐生高
30 53.14 石川 裕斗(3) 桐生高
31 53.22 阿部 晃生(2) 勢多農林高
32 53.27 栗原 翔希(2) 太田高
33 53.35 田部井 宣一(2) 西邑楽高
34 53.53 川田 竣介(2) 桐生市商高
35 53.54 渡邉 那智(3) 桐生工高
36 53.60 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
37 53.96 関 奏斗(3) 前橋高
38 54.01 吉野 智之(3) 前橋西高
39 54.04 神澤 昂輝(3) 荒砥中
40 54.11 吉田 圭吾(1) 桐生南高
41 54.16 岩丸 祐大(3) 前橋商高
42 54.19 吉原 晃生(3) 前橋南高
43 54.29 山口 悦宏(3) 清流中
44 54.31 鶴田 俊陽(3) 広沢中
45 54.49 須永 聖也(2) 桐生南高
46 54.68 丹羽 琳久(3) 笠懸中
47 54.90 帰山 侑大(3) 清流中
48 54.98 大山 遼太(2) 大間々高
49 55.01 石原 快都(1) 桐生南高
50 55.03 中里 和仁(3) 太田東高
51 55.33 古田島 武(3) 前橋工高
52 55.40 吉田 太雅(1) 桐生南高
53 55.50 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
54 55.74 ズリタ キヨシ(2) 伊勢崎四中
55 55.96 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
56 56.28 長田 倭知(3) 城東中
57 56.51 小林 佑月(3) 赤堀中
58 56.71 南雲 将徳(3) 前橋七中
59 56.76 松岡 那央矢(3) 市立前橋高
60 56.89 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
61 56.91 高森 俊輔(3) 新里中
62 56.92 栁田 聖人(1) 館林一中
63 57.02 藤岡 太一(2) 市立前橋高
64 57.09 上原 龍星(3) 殖蓮中
65 57.10 湯本 瑛士(3) 前橋一中
66 57.11 松島 朋生(3) 太田高
67 58.09 都丸 拓斗(3) 城東中
68 58.37 古川 京介(3) 玉村南中
69 58.50 細川 翔太(3) 粕川中
70 58.75 日高 将育(2) 勢多農林高
71 58.89 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
72 58.97 田島 友翔(1) 桐生高
73 59.38 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
74 59.43 金谷 太雅(2) 城東中
75 59.81 石田 捷人(2) 桐生南高
76 1:00.01 山本 拓弥(2) 前橋高
77 1:00.07 金子 敦哉(3) あづま中
78 1:00.63 須田 亮太(2) 前橋七中
79 1:01.69 前嶋 郁美(2) 桐生南高
80 1:02.71 猪熊 大悟(3) 赤堀中
81 1:03.31 飯田 蓮(2) 新里中
82 1:04.42 星野 巧弥(2) 大間々東中
83 1:04.82 小野塚隆太(1) 宝泉中
84 1:05.69 柏井 琉太(2) 笠懸南中
85 1:10.75 小島 颯斗(2) 大間々中
53.97 OPN 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
53.94 OPN 田部井 宣一(2) 西邑楽高
53.18 OPN 小池 泰世(3) 前橋一中
53.06 OPN 柿本 悠伊(2) 太田東高
52.84 OPN 細山 祐司(2) 前橋南高
52.73 OPN 畑野 直樹(3) 前橋工高
53.35 OPN 島崎 智輝(3) 前橋工高
53.99 OPN 関 奏斗(3) 前橋高
51.31 OPN 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
51.96 OPN 堀込 隼太(3) 前橋南高
52.02 OPN 阿部 匠(3) 前橋工高
51.78 OPN 菊池 悠仁(3) 前橋育英高
52.35 OPN 笠原 猛(2) 桐生高
52.11 OPN 久保田 俊介(2) 桐生高
52.36 OPN 萩原 沙哉隼(3) 桐生高

男子 400m 第2レース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 柿本 悠伊(2) 太田東高
2 52.61 小池 泰世(3) 前橋一中
3 52.73 畑野 直樹(3) 前橋工高
4 52.84 細山 祐司(2) 前橋南高
5 53.35 田部井 宣一(2) 西邑楽高
6 53.35 島崎 智輝(3) 前橋工高
7 53.60 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
8 53.99 関 奏斗(3) 前橋高

男子 400m 第2レース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.31 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
2 51.78 菊池 悠仁(3) 前橋育英高
3 51.96 堀込 隼太(3) 前橋南高
4 52.02 阿部 匠(3) 前橋工高
5 52.11 久保田 俊介(2) 桐生高
6 52.35 笠原 猛(2) 桐生高
7 52.36 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
DNS 大和 利成(3) 前橋高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.49 西川 魁星(3) 市立太田高
2 1:58.44 大塩 裕太 群馬大
3 1:58.68 曽田 伊吹(3) 桐生高
4 1:58.83 井上 光誠(2) 太田東高
5 1:59.82 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
6 2:00.51 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高
7 2:00.85 山根 丈幸 群馬大
8 2:01.55 齋藤 春暉(2) 勢多農林高
9 2:02.57 村岡 蒼馬(2) 桐生南高
10 2:03.85 矢守 峻脩(1) 前橋育英高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.19 荻原 智樹(3) 太田高
2 1:59.97 所 南樹(2) 樹徳高
3 2:01.11 川上 陸(2) 太田工高
4 2:01.56 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園
5 2:01.74 平田 直也(2) 伊勢崎商高
6 2:02.65 赤間 啓汰(2) 桐生一高
7 2:04.38 富田 綾人(3) 市立太田高
8 2:06.50 川田 竣介(2) 桐生市商高
9 2:09.15 吉永 昂輝(3) 館林高
10 2:11.60 荒牧 海里(1) 前橋育英高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.20 細山 祐司(2) 前橋南高
2 2:05.16 贄田 絢三郎(2) 太田東高
3 2:05.55 丹羽 琳久(3) 笠懸中
4 2:06.33 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
5 2:08.08 齋藤 碧(3) 前橋一中
6 2:08.31 高橋 廉(1) 太田工高
7 2:08.81 野水 裕太(2) 市立前橋高
8 2:09.66 塩田 航平(2) 太田東高
9 2:10.45 石原 快都(1) 桐生南高
10 2:11.93 本間 野亜(3) 前橋西高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.59 水出 翼(2) 前橋工高
2 2:03.59 吉川 拓馬(3) 太田高
3 2:06.88 片山 陸(3) 市立前橋高
4 2:07.77 小池 泰世(3) 前橋一中
5 2:07.95 大歳 海斗(2) 前橋東高
6 2:08.24 新藤 優太(3) 太田東高
7 2:09.48 坂本 風斗(1) 西邑楽高
8 2:11.66 小此木琳大郎(3) 伊勢崎四中
9 2:15.13 福島 優人(2) 太田東高
DNS 保科 快青(3) 勢多農林高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.65 池田 敬亮(2) 前橋高
2 2:10.27 山口 佳祐(2) 伊勢崎一中
3 2:11.80 鈴木 滉正(2) 境南中
4 2:12.52 松本 晃大(3) 市立前橋高
5 2:12.95 山口 悦宏(3) 清流中
6 2:12.97 三宅 諒瞳(3) 清流中
7 2:13.09 金子 雄飛(2) 伊勢崎商高
8 2:13.65 小島健士朗(3) 笠懸南中
9 2:17.65 大塚 蒼(3) 玉村南中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.86 諸澤 岳(2) 伊勢崎高
2 2:14.04 石井 大希(2) 大間々東中
3 2:14.32 丸山 陸大(3) 相生中
4 2:14.72 齋木 隆太郎(1) 桐生一高
5 2:14.90 萩原 魁斗 上武大
6 2:14.90 井上 団玖(2) 太田工高
7 2:15.64 阿部 元飛(2) 笠懸南中
8 2:15.89 金子 敦哉(3) あづま中
DNS 春山 賢太(2) 富士見中

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.69 福島 悠介(2) 太田東高
2 2:13.96 高森 俊輔(3) 新里中
3 2:14.81 細井 康成(3) 市立太田高
4 2:15.49 近藤 友紀(3) 大間々高
5 2:16.11 石原 琉平(3) 笠懸中
6 2:16.82 原島凜輝斗(2) 伊勢崎四中
8 2:19.48 富田 琉仁(3) 四ツ葉学園
9 2:49.71 安田 将(2) 太田東高
DQ TG 小沢 太陽(3) 前橋一中

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.76 田島 朋樹(3) 大間々高
2 2:22.94 飯田 蓮(2) 新里中
3 2:24.02 上林 直生(3) 広沢中
4 2:27.80 和田 恢晴(2) 前橋一中
5 2:29.67 星野 輔弓(2) 清流中
6 2:35.13 古川 靖晃 桐生市陸協
7 2:38.62 今井 陽仁(2) 相生中
8 2:43.18 小茂田創太(3) 赤堀中
9 2:46.88 五十嵐太一(2) 境野中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:55.49 西川 魁星(3) 市立太田高
2 1:58.44 大塩 裕太 群馬大
3 1:58.68 曽田 伊吹(3) 桐生高
4 1:58.83 井上 光誠(2) 太田東高
5 1:59.19 荻原 智樹(3) 太田高
6 1:59.82 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
7 1:59.97 所 南樹(2) 樹徳高
8 2:00.51 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高
9 2:00.85 山根 丈幸 群馬大
10 2:01.11 川上 陸(2) 太田工高
11 2:01.55 齋藤 春暉(2) 勢多農林高
12 2:01.56 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園
13 2:01.74 平田 直也(2) 伊勢崎商高
14 2:02.57 村岡 蒼馬(2) 桐生南高
15 2:02.65 赤間 啓汰(2) 桐生一高
16 2:03.59 水出 翼(2) 前橋工高
17 2:03.59 吉川 拓馬(3) 太田高
18 2:03.85 矢守 峻脩(1) 前橋育英高
19 2:04.20 細山 祐司(2) 前橋南高
20 2:04.38 富田 綾人(3) 市立太田高
21 2:05.16 贄田 絢三郎(2) 太田東高
22 2:05.55 丹羽 琳久(3) 笠懸中
23 2:06.33 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
24 2:06.50 川田 竣介(2) 桐生市商高
25 2:06.88 片山 陸(3) 市立前橋高
26 2:07.77 小池 泰世(3) 前橋一中
27 2:07.95 大歳 海斗(2) 前橋東高
28 2:08.08 齋藤 碧(3) 前橋一中
29 2:08.24 新藤 優太(3) 太田東高
30 2:08.31 高橋 廉(1) 太田工高
31 2:08.65 池田 敬亮(2) 前橋高
32 2:08.81 野水 裕太(2) 市立前橋高
33 2:09.15 吉永 昂輝(3) 館林高
34 2:09.48 坂本 風斗(1) 西邑楽高
35 2:09.66 塩田 航平(2) 太田東高
36 2:09.69 福島 悠介(2) 太田東高
37 2:10.27 山口 佳祐(2) 伊勢崎一中
38 2:10.45 石原 快都(1) 桐生南高
39 2:10.86 諸澤 岳(2) 伊勢崎高
40 2:11.60 荒牧 海里(1) 前橋育英高
41 2:11.66 小此木琳大郎(3) 伊勢崎四中
42 2:11.80 鈴木 滉正(2) 境南中
43 2:11.93 本間 野亜(3) 前橋西高
44 2:12.52 松本 晃大(3) 市立前橋高
45 2:12.95 山口 悦宏(3) 清流中
46 2:12.97 三宅 諒瞳(3) 清流中
47 2:13.09 金子 雄飛(2) 伊勢崎商高
48 2:13.65 小島健士朗(3) 笠懸南中
49 2:13.96 高森 俊輔(3) 新里中
50 2:14.04 石井 大希(2) 大間々東中
51 2:14.32 丸山 陸大(3) 相生中
52 2:14.72 齋木 隆太郎(1) 桐生一高
53 2:14.81 細井 康成(3) 市立太田高
54 2:14.90 萩原 魁斗 上武大
55 2:14.90 井上 団玖(2) 太田工高
56 2:15.13 福島 優人(2) 太田東高
57 2:15.49 近藤 友紀(3) 大間々高
58 2:15.64 阿部 元飛(2) 笠懸南中
59 2:15.89 金子 敦哉(3) あづま中
60 2:16.11 石原 琉平(3) 笠懸中
61 2:16.82 原島凜輝斗(2) 伊勢崎四中
62 2:17.65 大塚 蒼(3) 玉村南中
63 2:19.48 富田 琉仁(3) 四ツ葉学園
64 2:21.76 田島 朋樹(3) 大間々高
65 2:22.94 飯田 蓮(2) 新里中
66 2:24.02 上林 直生(3) 広沢中
67 2:27.80 和田 恢晴(2) 前橋一中
68 2:29.67 星野 輔弓(2) 清流中
69 2:35.13 古川 靖晃 桐生市陸協
70 2:38.62 今井 陽仁(2) 相生中
71 2:43.18 小茂田創太(3) 赤堀中
72 2:46.88 五十嵐太一(2) 境野中
73 2:49.71 安田 将(2) 太田東高

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)男子1500m1組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 3:58.17 西川 魁星(3) 市立太田高
2 4:05.00 井上 光誠(2) 太田東高
3 4:05.71 齋藤 春暉(2) 勢多農林高
4 4:05.94 新井 颯人(2) 前橋育英高
5 4:06.47 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
6 4:06.94 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高
7 4:07.33 勝山 康介(1) 前橋育英高
8 4:07.36 赤間 啓汰(2) 桐生一高
9 4:07.97 斎藤 舜太(2) 桐生高
10 4:08.82 笠原 颯太(2) 前橋育英高
11 4:09.74 山根 丈幸 群馬大
12 4:15.63 青木 瑠郁(3) 伊勢崎四中
13 4:16.28 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
14 4:17.94 森川 凛太郎(1) 前橋育英高
15 4:20.55 堀越 翔人(1) 前橋育英高
16 4:31.03 原島 亜沙人(1) 樹徳高
DNS 大澤 佑介(3) 樹徳高
DNS 村岡 蒼馬(2) 桐生南高

男子 1500m タイムレース2組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)男子1500m2組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:09.57 所 南樹(2) 樹徳高
2 4:13.37 諸星 颯大(3) 前橋育英高
3 4:14.42 大関 二千夏(3) 桐生工高
4 4:15.35 北爪 彪雅(2) 桐生一高
5 4:17.82 上原 波(2) 太田工高
6 4:18.89 矢守 峻脩(1) 前橋育英高
7 4:19.56 小谷野 郁也(3) 桐生高
8 4:19.61 木村 一翔(1) 前橋育英高
9 4:21.98 入沢 世良(1) 前橋育英高
10 4:22.07 前田 健心(1) 樹徳高
11 4:23.41 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園
12 4:25.18 松島 竣成(3) 殖蓮中
13 4:26.78 横山 裕汰(3) 館林高
14 4:39.75 川上 陸(2) 太田工高
DNS 加藤 昇太(2) 前橋高
DNS 小林 暉(2) 前橋南高
DNS 新津 亮(3) 桐生工高
DNS 眞藤 慧太(3) 前橋南高

男子 1500m タイムレース3組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)男子1500m3組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:14.52 大山 凌雅(3) 前橋工高
2 4:17.33 友野 公貴(2) 樹徳高
3 4:18.64 小暮 栄輝(1) 樹徳高
4 4:19.47 刈部 将吾(2) 桐生高
5 4:20.51 図子田 侑(3) 樹徳中
6 4:20.54 高橋 廉(1) 太田工高
7 4:21.78 吉川 拓馬(3) 太田高
8 4:24.52 新藤 優太(3) 太田東高
9 4:24.73 新井 将太(1) 前橋育英高
10 4:27.51 池田 敬亮(2) 前橋高
11 4:28.38 野水 裕太(2) 市立前橋高
12 4:32.95 吉永 昂輝(3) 館林高
13 4:35.63 上杉 悠真(1) 樹徳高
14 4:36.74 濱田 郷嗣 チームK
15 4:39.25 小屋 学渡(2) 前橋高
16 4:42.81 川田 竣介(2) 桐生市商高
DNS 保科 快青(3) 勢多農林高
DNS 浅井晴大郞(3) 赤堀中

男子 1500m タイムレース4組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)男子1500m4組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:21.19 須永 悠斗(2) 勢多農林高
2 4:22.36 山本 和真(2) 前橋育英高
3 4:23.70 柏戸 葵志(1) 樹徳高
4 4:25.09 中村 篤哉(3) 太田工高
5 4:26.41 小此木琳大郎(3) 伊勢崎四中
6 4:26.79 松崎 光来(2) 館林高
7 4:27.09 五十嵐 匡祐(1) 四ツ葉学園
8 4:28.33 金子 雄飛(2) 伊勢崎商高
9 4:29.01 藤原 聖(3) 太田工高
10 4:29.44 根岸 奏人(2) 桐生一高
11 4:31.91 松本 晃大(3) 市立前橋高
12 4:35.86 大歳 海斗(2) 前橋東高
13 4:40.44 飯塚 雄太 群馬大
14 4:46.10 加藤 一杜(2) 太田高
15 4:49.24 福島 優人(2) 太田東高
DNS 羽鳥 綾真(2) 市立太田高
DNS 関口 健介(3) 伊勢崎商高
DNS 長島 佑汰(2) 桐生工高

男子 1500m タイムレース5組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)男子1500m5組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:22.48 樺澤 温輝(1) 富士見中
2 4:23.19 贄田 絢三郎(2) 太田東高
3 4:25.26 吉沢 歩人(3) 伊勢崎商高
4 4:25.53 橋本 拓実(2) 桐生高
5 4:26.39 三木 真仁(2) 綿打中
6 4:28.67 奈良 康生(2) 富士見中
7 4:28.91 高木 健吾(3) 市立前橋高
8 4:30.78 高井 裕貴(2) 桐生工高
9 4:34.29 石原 快都(1) 桐生南高
10 4:35.90 小林 司(3) 大間々東中
11 4:36.18 片山 陸(3) 市立前橋高
12 4:36.76 小島虎之助(3) あづま中
13 4:39.14 奥瀬 匠(2) 太田工高
14 4:42.48 中原 崚我(3) 赤堀中
15 4:42.76 小林 智也(2) 前橋高
16 5:02.03 廣川桂一郎(1) 前橋東高
DNS 大塚 蒼(3) 玉村南中
DNS 山本 英人(2) 伊勢崎商高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.66 樋口 稜真(1) 桐生一高
2 4:23.10 岡田 絃暉(2) 伊勢崎商高
3 4:27.83 平田 直也(2) 伊勢崎商高
4 4:28.48 福島 悠介(2) 太田東高
5 4:29.21 清水怜旺奈(3) 粕川中
6 4:30.53 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
7 4:31.33 井上 将吾(1) 桐生一高
8 4:32.43 伊藤 航海(2) 西邑楽高
9 4:32.74 堀口 竜也(2) 前橋南高
10 4:33.91 城田 優生(2) 富士見中
11 4:34.97 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
12 4:35.83 横尾 直磨(2) 桐生高
13 4:36.42 大池 駿(2) 伊勢崎一中
14 4:36.71 横山 駿介(3) 桂萓中
15 4:38.62 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
16 4:46.90 徳江 啓太(2) 伊勢崎四中
17 4:47.26 鈴木 滉正(2) 境南中
18 4:54.21 栁 新太(2) 伊勢崎二中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.84 稲葉 奎人(2) 樹徳高
2 4:38.67 金井 達磨(2) 伊勢崎商高
3 4:42.52 高山 尚人(2) 太田工高
4 4:43.07 今井 健人(3) 前橋育英高
5 4:44.46 田中 友貴(1) 桐生一高
6 4:44.85 山口 佳祐(2) 伊勢崎一中
7 4:46.22 石原 琉平(3) 笠懸中
8 4:46.77 田口 莞吹(3) 木崎中
9 4:47.49 原島凜輝斗(2) 伊勢崎四中
10 4:50.03 佐藤 聖真(3) 館林四中
11 4:51.46 井上 団玖(2) 太田工高
12 4:52.43 吉田 侑矢(2) 樹徳高
13 4:53.11 綱 捷太(2) 伊勢崎一中
14 4:57.42 川野 佑隼(2) 桂萓中
15 4:57.61 摺淵 凜(2) 前橋東高
DNS 神戸 颯太(3) 伊勢崎高
DNS 小澤 悠河(3) 笠懸中
DNS 春山 賢太(2) 富士見中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.91 生方 椋也(1) 太田工高
2 4:34.14 唐澤 剣也 群馬パラ陸上
3 4:38.72 諸澤 岳(2) 伊勢崎高
4 4:41.89 根岸 洸綺(2) 伊勢崎商高
5 4:44.19 石井 大希(2) 大間々東中
6 4:44.97 原名 拓海(3) 太田高
7 4:45.81 斉藤 駿河(2) 鎌倉中
8 4:46.26 長谷川耕晟(2) 四ツ葉学園
9 4:46.64 松本 惟吹(3) 前橋東高
10 4:48.33 羽鳥 温人(1) 富士見中
11 4:53.74 中島 駿(2) 富士見中
12 4:55.34 日野原拓也(2) 伊勢崎四中
13 4:56.37 田島 朋樹(3) 大間々高
14 4:57.65 須永 鉄平(2) 館林一中
15 4:58.39 中村 蓮(3) 館林四中
16 4:59.14 金井 涼太(1) 境南中
17 5:05.05 杉山 悦都(3) 境西中
DNS 鈴木 康太(1) 大泉北中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.70 中村 翔吾(1) 富士見中
2 4:47.54 丸山 陸大(3) 相生中
3 4:49.08 志塚 泰世(2) 富士見中
4 4:49.39 狩野 稜斗(1) 鎌倉中
5 4:49.83 中野壮一朗(3) 伊勢崎三中
6 4:51.04 小山 玲恩(1) 鎌倉中
7 4:53.73 吉田 光騎(2) 赤堀中
8 4:55.53 柿本 悠樹(2) 前橋高
9 4:56.35 門田 良太(2) 城西中
10 4:57.72 髙橋 光太郎(1) 桐生高
11 4:58.15 橋本 大和(2) 尾島中
12 4:59.58 細野 夏輝(2) 前橋七中
13 5:01.34 坂田 誠(3) あづま中
14 5:02.80 諸星 風弥(2) 粕川中
15 5:07.63 新井 凛(2) あづま中
16 5:07.66 上林 直生(3) 広沢中
17 5:08.15 日向野 航希(2) 太田高
18 5:38.41 萩原康二朗(3) あづま中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.74 富田 琉仁(3) 四ツ葉学園
2 4:52.91 青木 悠真(2) 太田高
3 4:56.59 萩原 悠斗(3) 荒砥中
4 5:02.32 井上 日善(3) 伊勢崎四中
5 5:04.54 赤石 泰希(2) 赤堀中
6 5:04.69 新井 悠義(2) 桂萓中
7 5:05.66 関口 祥(2) 伊勢崎高
8 5:06.53 井本 雅斗(2) 清流中
9 5:08.10 星野瑠稀杜(2) 新里中
10 5:08.54 高橋 怜生(2) 笠懸中
11 5:09.19 星野 輔弓(2) 清流中
12 5:20.21 伊丹 大晟(3) 境西中
13 5:20.23 小泉 望(3) 境西中
14 5:37.25 菊地 奏斗(1) 伊勢崎二中
15 5:50.11 城田 翔生(1) 富士見中
16 6:47.20 安田 将(2) 太田東高
DNS 関 竜海(2) 桂萓中
DNS 前嶋 郁美(2) 桐生南高

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.81 宮木 豪太(3) 前橋一中
2 5:05.63 岡﨑 優太(3) 前橋一中
3 5:07.19 宮武 玄英(2) 前橋南高
4 5:13.20 髙瀬 七洋(1) 明和中
5 5:16.69 山上 優作(2) 新里中
6 5:16.82 藍原 一翔(2) 相生中
7 5:17.13 野村 涼介(3) 館林四中
8 5:17.56 小此木湧心(3) 境西中
9 5:21.78 阿部 凌大(3) 大間々東中
10 5:26.39 今井 陽仁(2) 相生中
11 5:42.29 栗田 昂汰(2) 新里中
12 5:44.51 藤井 翼早(3) 境西中
13 5:45.34 五十嵐太一(2) 境野中
14 5:45.65 田代 凌雅(3) 境西中
15 5:48.36 森 一麒(2) 境西中
16 5:54.99 櫻井 至恩(2) 境西中
17 5:55.06 大宮 涼雅(2) 境西中
DNS 木村 悠星(2) 北橘中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:58.17 西川 魁星(3) 市立太田高
2 4:05.00 井上 光誠(2) 太田東高
3 4:05.71 齋藤 春暉(2) 勢多農林高
4 4:05.94 新井 颯人(2) 前橋育英高
5 4:06.47 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
6 4:06.94 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高
7 4:07.33 勝山 康介(1) 前橋育英高
8 4:07.36 赤間 啓汰(2) 桐生一高
9 4:07.97 斎藤 舜太(2) 桐生高
10 4:08.82 笠原 颯太(2) 前橋育英高
11 4:09.57 所 南樹(2) 樹徳高
12 4:09.74 山根 丈幸 群馬大
13 4:13.37 諸星 颯大(3) 前橋育英高
14 4:14.42 大関 二千夏(3) 桐生工高
15 4:14.52 大山 凌雅(3) 前橋工高
16 4:15.35 北爪 彪雅(2) 桐生一高
17 4:15.63 青木 瑠郁(3) 伊勢崎四中
18 4:16.28 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
19 4:17.33 友野 公貴(2) 樹徳高
20 4:17.82 上原 波(2) 太田工高
21 4:17.94 森川 凛太郎(1) 前橋育英高
22 4:18.64 小暮 栄輝(1) 樹徳高
23 4:18.89 矢守 峻脩(1) 前橋育英高
24 4:19.47 刈部 将吾(2) 桐生高
25 4:19.56 小谷野 郁也(3) 桐生高
26 4:19.61 木村 一翔(1) 前橋育英高
27 4:20.51 図子田 侑(3) 樹徳中
28 4:20.54 高橋 廉(1) 太田工高
29 4:20.55 堀越 翔人(1) 前橋育英高
30 4:21.19 須永 悠斗(2) 勢多農林高
31 4:21.78 吉川 拓馬(3) 太田高
32 4:21.98 入沢 世良(1) 前橋育英高
33 4:22.07 前田 健心(1) 樹徳高
34 4:22.36 山本 和真(2) 前橋育英高
35 4:22.48 樺澤 温輝(1) 富士見中
36 4:22.66 樋口 稜真(1) 桐生一高
37 4:23.10 岡田 絃暉(2) 伊勢崎商高
38 4:23.19 贄田 絢三郎(2) 太田東高
39 4:23.41 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園
40 4:23.70 柏戸 葵志(1) 樹徳高
41 4:24.52 新藤 優太(3) 太田東高
42 4:24.73 新井 将太(1) 前橋育英高
43 4:25.09 中村 篤哉(3) 太田工高
44 4:25.18 松島 竣成(3) 殖蓮中
45 4:25.26 吉沢 歩人(3) 伊勢崎商高
46 4:25.53 橋本 拓実(2) 桐生高
47 4:26.39 三木 真仁(2) 綿打中
48 4:26.41 小此木琳大郎(3) 伊勢崎四中
49 4:26.78 横山 裕汰(3) 館林高
50 4:26.79 松崎 光来(2) 館林高
51 4:27.09 五十嵐 匡祐(1) 四ツ葉学園
52 4:27.51 池田 敬亮(2) 前橋高
53 4:27.83 平田 直也(2) 伊勢崎商高
54 4:28.33 金子 雄飛(2) 伊勢崎商高
55 4:28.38 野水 裕太(2) 市立前橋高
56 4:28.48 福島 悠介(2) 太田東高
57 4:28.67 奈良 康生(2) 富士見中
58 4:28.91 高木 健吾(3) 市立前橋高
59 4:29.01 藤原 聖(3) 太田工高
60 4:29.21 清水怜旺奈(3) 粕川中
61 4:29.44 根岸 奏人(2) 桐生一高
62 4:30.53 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
63 4:30.78 高井 裕貴(2) 桐生工高
64 4:31.03 原島 亜沙人(1) 樹徳高
65 4:31.33 井上 将吾(1) 桐生一高
66 4:31.91 松本 晃大(3) 市立前橋高
67 4:32.43 伊藤 航海(2) 西邑楽高
68 4:32.74 堀口 竜也(2) 前橋南高
69 4:32.95 吉永 昂輝(3) 館林高
70 4:33.91 城田 優生(2) 富士見中
70 4:33.91 生方 椋也(1) 太田工高
72 4:34.14 唐澤 剣也 群馬パラ陸上
73 4:34.29 石原 快都(1) 桐生南高
74 4:34.97 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
75 4:35.63 上杉 悠真(1) 樹徳高
76 4:35.83 横尾 直磨(2) 桐生高
77 4:35.86 大歳 海斗(2) 前橋東高
78 4:35.90 小林 司(3) 大間々東中
79 4:36.18 片山 陸(3) 市立前橋高
80 4:36.42 大池 駿(2) 伊勢崎一中
81 4:36.71 横山 駿介(3) 桂萓中
82 4:36.74 濱田 郷嗣 チームK
83 4:36.76 小島虎之助(3) あづま中
84 4:37.84 稲葉 奎人(2) 樹徳高
85 4:38.62 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
86 4:38.67 金井 達磨(2) 伊勢崎商高
87 4:38.72 諸澤 岳(2) 伊勢崎高
88 4:39.14 奥瀬 匠(2) 太田工高
89 4:39.25 小屋 学渡(2) 前橋高
90 4:39.75 川上 陸(2) 太田工高
91 4:40.44 飯塚 雄太 群馬大
92 4:41.89 根岸 洸綺(2) 伊勢崎商高
93 4:42.48 中原 崚我(3) 赤堀中
94 4:42.52 高山 尚人(2) 太田工高
95 4:42.76 小林 智也(2) 前橋高
96 4:42.81 川田 竣介(2) 桐生市商高
97 4:43.07 今井 健人(3) 前橋育英高
98 4:44.19 石井 大希(2) 大間々東中
99 4:44.46 田中 友貴(1) 桐生一高
100 4:44.85 山口 佳祐(2) 伊勢崎一中
101 4:44.97 原名 拓海(3) 太田高
102 4:45.81 斉藤 駿河(2) 鎌倉中
103 4:46.10 加藤 一杜(2) 太田高
104 4:46.22 石原 琉平(3) 笠懸中
105 4:46.26 長谷川耕晟(2) 四ツ葉学園
106 4:46.64 松本 惟吹(3) 前橋東高
107 4:46.70 中村 翔吾(1) 富士見中
108 4:46.77 田口 莞吹(3) 木崎中
109 4:46.90 徳江 啓太(2) 伊勢崎四中
110 4:47.26 鈴木 滉正(2) 境南中
111 4:47.49 原島凜輝斗(2) 伊勢崎四中
112 4:47.54 丸山 陸大(3) 相生中
113 4:48.33 羽鳥 温人(1) 富士見中
114 4:49.08 志塚 泰世(2) 富士見中
115 4:49.24 福島 優人(2) 太田東高
116 4:49.39 狩野 稜斗(1) 鎌倉中
117 4:49.83 中野壮一朗(3) 伊勢崎三中
118 4:50.03 佐藤 聖真(3) 館林四中
119 4:51.04 小山 玲恩(1) 鎌倉中
120 4:51.46 井上 団玖(2) 太田工高
121 4:52.43 吉田 侑矢(2) 樹徳高
122 4:52.74 富田 琉仁(3) 四ツ葉学園
123 4:52.91 青木 悠真(2) 太田高
124 4:53.11 綱 捷太(2) 伊勢崎一中
125 4:53.73 吉田 光騎(2) 赤堀中
126 4:53.74 中島 駿(2) 富士見中
127 4:54.21 栁 新太(2) 伊勢崎二中
128 4:55.34 日野原拓也(2) 伊勢崎四中
129 4:55.53 柿本 悠樹(2) 前橋高
130 4:56.35 門田 良太(2) 城西中
131 4:56.37 田島 朋樹(3) 大間々高
132 4:56.59 萩原 悠斗(3) 荒砥中
133 4:57.42 川野 佑隼(2) 桂萓中
134 4:57.61 摺淵 凜(2) 前橋東高
135 4:57.65 須永 鉄平(2) 館林一中
136 4:57.72 髙橋 光太郎(1) 桐生高
137 4:58.15 橋本 大和(2) 尾島中
138 4:58.39 中村 蓮(3) 館林四中
139 4:59.14 金井 涼太(1) 境南中
140 4:59.58 細野 夏輝(2) 前橋七中
141 5:01.34 坂田 誠(3) あづま中
142 5:02.03 廣川桂一郎(1) 前橋東高
143 5:02.32 井上 日善(3) 伊勢崎四中
144 5:02.80 諸星 風弥(2) 粕川中
145 5:03.81 宮木 豪太(3) 前橋一中
146 5:04.54 赤石 泰希(2) 赤堀中
147 5:04.69 新井 悠義(2) 桂萓中
148 5:05.05 杉山 悦都(3) 境西中
149 5:05.63 岡﨑 優太(3) 前橋一中
150 5:05.66 関口 祥(2) 伊勢崎高
151 5:06.53 井本 雅斗(2) 清流中
152 5:07.19 宮武 玄英(2) 前橋南高
153 5:07.63 新井 凛(2) あづま中
154 5:07.66 上林 直生(3) 広沢中
155 5:08.10 星野瑠稀杜(2) 新里中
156 5:08.15 日向野 航希(2) 太田高
157 5:08.54 高橋 怜生(2) 笠懸中
158 5:09.19 星野 輔弓(2) 清流中
159 5:13.20 髙瀬 七洋(1) 明和中
160 5:16.69 山上 優作(2) 新里中
161 5:16.82 藍原 一翔(2) 相生中
162 5:17.13 野村 涼介(3) 館林四中
163 5:17.56 小此木湧心(3) 境西中
164 5:20.21 伊丹 大晟(3) 境西中
165 5:20.23 小泉 望(3) 境西中
166 5:21.78 阿部 凌大(3) 大間々東中
167 5:26.39 今井 陽仁(2) 相生中
168 5:37.25 菊地 奏斗(1) 伊勢崎二中
169 5:38.41 萩原康二朗(3) あづま中
170 5:42.29 栗田 昂汰(2) 新里中
171 5:44.51 藤井 翼早(3) 境西中
172 5:45.34 五十嵐太一(2) 境野中
173 5:45.65 田代 凌雅(3) 境西中
174 5:48.36 森 一麒(2) 境西中
175 5:50.11 城田 翔生(1) 富士見中
176 5:54.99 櫻井 至恩(2) 境西中
177 5:55.06 大宮 涼雅(2) 境西中
178 6:47.20 安田 将(2) 太田東高
DNS 大澤 佑介(3) 樹徳高
DNS 村岡 蒼馬(2) 桐生南高
DNS 加藤 昇太(2) 前橋高
DNS 小林 暉(2) 前橋南高
DNS 新津 亮(3) 桐生工高
DNS 眞藤 慧太(3) 前橋南高
DNS 保科 快青(3) 勢多農林高
DNS 浅井晴大郞(3) 赤堀中
DNS 羽鳥 綾真(2) 市立太田高
DNS 関口 健介(3) 伊勢崎商高
DNS 長島 佑汰(2) 桐生工高
DNS 大塚 蒼(3) 玉村南中
DNS 山本 英人(2) 伊勢崎商高
DNS 神戸 颯太(3) 伊勢崎高
DNS 小澤 悠河(3) 笠懸中
DNS 春山 賢太(2) 富士見中
DNS 鈴木 康太(1) 大泉北中
DNS 関 竜海(2) 桂萓中
DNS 前嶋 郁美(2) 桐生南高
DNS 木村 悠星(2) 北橘中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.23 髙草木架月(2) 笠懸南中
2 9:13.67 青木 瑠郁(3) 伊勢崎四中
3 9:19.40 樺澤 温輝(1) 富士見中
4 9:29.25 浅井晴大郞(3) 赤堀中
5 9:29.35 村田 幸翼(1) 大泉北中
6 9:30.33 図子田 侑(3) 樹徳中
7 9:31.79 奈良 康生(2) 富士見中
8 9:41.12 徳江 啓太(2) 伊勢崎四中
9 9:41.99 小島虎之助(3) あづま中
10 9:45.11 藤原 聖(3) 太田工高
11 9:45.28 清水怜旺奈(3) 粕川中
12 9:45.92 大池 駿(2) 伊勢崎一中
13 9:48.81 城田 優生(2) 富士見中
14 9:52.74 髙橋 優斗(3) 笠懸南中
15 9:57.36 生方 椋也(1) 太田工高
16 9:57.59 田口 莞吹(3) 木崎中
17 10:00.99 小林 司(3) 大間々東中
18 10:06.95 中野壮一朗(3) 伊勢崎三中
19 10:08.47 中原 崚我(3) 赤堀中
20 10:09.22 狩野 稜斗(1) 鎌倉中
21 10:10.66 斉藤 駿河(2) 鎌倉中
22 10:14.47 綱 捷太(2) 伊勢崎一中
23 10:19.94 奥瀬 匠(2) 太田工高
24 10:25.37 中島 駿(2) 富士見中
25 10:30.04 小澤 悠河(3) 笠懸中
DNS 新井 優太(2) 境南中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.01 唐澤 剣也 群馬パラ陸上
2 10:08.11 長谷川耕晟(2) 四ツ葉学園
3 10:12.34 中村 翔吾(1) 富士見中
4 10:17.01 小林 俊也(1) 宝泉中
5 10:19.02 井上 日善(3) 伊勢崎四中
6 10:27.74 細野 夏輝(2) 前橋七中
7 10:32.74 宮武 旺生(3) 前橋一中
8 10:33.72 志塚 泰世(2) 富士見中
9 10:35.81 坂田 誠(3) あづま中
10 10:36.72 諸星 風弥(2) 粕川中
11 10:46.05 小山 玲恩(1) 鎌倉中
12 10:53.59 星野瑠稀杜(2) 新里中
13 10:55.25 井本 雅斗(2) 清流中
14 10:57.28 阿部 凌大(3) 大間々東中
15 11:04.00 藍原 一翔(2) 相生中
16 11:05.90 金子 泰士(1) 伊勢崎一中
17 11:13.86 山上 優作(2) 新里中
18 11:14.89 小野 克樹(2) 伊勢崎四中
19 11:31.01 細井 奎寿(2) 桂萓中
20 11:55.47 城田 翔生(1) 富士見中
21 12:36.43 栗田 昂汰(2) 新里中
22 12:53.47 安藤 大地(3) 桂萓中
DNS 中村 直(2) 前橋三中
DNS 木村 悠星(2) 北橘中
DNS 萩原康二朗(3) あづま中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:13.23 髙草木架月(2) 笠懸南中
2 9:13.67 青木 瑠郁(3) 伊勢崎四中
3 9:19.40 樺澤 温輝(1) 富士見中
4 9:29.25 浅井晴大郞(3) 赤堀中
5 9:29.35 村田 幸翼(1) 大泉北中
6 9:30.33 図子田 侑(3) 樹徳中
7 9:31.79 奈良 康生(2) 富士見中
8 9:38.01 唐澤 剣也 群馬パラ陸上
9 9:41.12 徳江 啓太(2) 伊勢崎四中
10 9:41.99 小島虎之助(3) あづま中
11 9:45.11 藤原 聖(3) 太田工高
12 9:45.28 清水怜旺奈(3) 粕川中
13 9:45.92 大池 駿(2) 伊勢崎一中
14 9:48.81 城田 優生(2) 富士見中
15 9:52.74 髙橋 優斗(3) 笠懸南中
16 9:57.36 生方 椋也(1) 太田工高
17 9:57.59 田口 莞吹(3) 木崎中
18 10:00.99 小林 司(3) 大間々東中
19 10:06.95 中野壮一朗(3) 伊勢崎三中
20 10:08.11 長谷川耕晟(2) 四ツ葉学園
21 10:08.47 中原 崚我(3) 赤堀中
22 10:09.22 狩野 稜斗(1) 鎌倉中
23 10:10.66 斉藤 駿河(2) 鎌倉中
24 10:12.34 中村 翔吾(1) 富士見中
25 10:14.47 綱 捷太(2) 伊勢崎一中
26 10:17.01 小林 俊也(1) 宝泉中
27 10:19.02 井上 日善(3) 伊勢崎四中
28 10:19.94 奥瀬 匠(2) 太田工高
29 10:25.37 中島 駿(2) 富士見中
30 10:27.74 細野 夏輝(2) 前橋七中
31 10:30.04 小澤 悠河(3) 笠懸中
32 10:32.74 宮武 旺生(3) 前橋一中
33 10:33.72 志塚 泰世(2) 富士見中
34 10:35.81 坂田 誠(3) あづま中
35 10:36.72 諸星 風弥(2) 粕川中
36 10:46.05 小山 玲恩(1) 鎌倉中
37 10:53.59 星野瑠稀杜(2) 新里中
38 10:55.25 井本 雅斗(2) 清流中
39 10:57.28 阿部 凌大(3) 大間々東中
40 11:04.00 藍原 一翔(2) 相生中
41 11:05.90 金子 泰士(1) 伊勢崎一中
42 11:13.86 山上 優作(2) 新里中
43 11:14.89 小野 克樹(2) 伊勢崎四中
44 11:31.01 細井 奎寿(2) 桂萓中
45 11:55.47 城田 翔生(1) 富士見中
46 12:36.43 栗田 昂汰(2) 新里中
47 12:53.47 安藤 大地(3) 桂萓中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.43 北村 光(2) 樹徳高
2 14:54.39 大澤 佑介(3) 樹徳高
3 14:54.98 赤坂 匠(2) 樹徳高
4 14:55.35 新井 大貴(3) 前橋育英高
5 15:06.55 須田 大志(3) 樹徳高
6 15:31.54 斎藤 舜太(2) 桐生高
7 15:39.69 諸星 颯大(3) 前橋育英高
8 15:41.30 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
9 15:45.07 横山 裕汰(3) 館林高
10 15:46.96 須永 悠斗(2) 勢多農林高
11 15:48.12 大関 二千夏(3) 桐生工高
12 15:49.52 池田 春輝(3) 前橋育英高
13 15:50.48 刈部 将吾(2) 桐生高
14 15:51.46 兼子 遼志(2) 前橋育英高
15 15:52.89 辻野 大輝(3) 伊勢崎商高
16 15:58.70 眞藤 慧太(3) 前橋南高
17 16:08.44 橋本 健太朗 群馬大
18 16:30.14 金井 栄樹(3) 勢多農林高
19 16:32.39 北爪 彪雅(2) 桐生一高
20 16:35.67 小谷野 郁也(3) 桐生高
DNS 渋川 裕二 前橋市陸協
DNS 上原 波(2) 太田工高
DNS 新津 亮(3) 桐生工高
DNS 加藤 昇太(2) 前橋高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:58.48 久慈 清太朗 群馬大
2 16:02.24 吉沢 歩人(3) 伊勢崎商高
3 16:06.53 友野 公貴(2) 樹徳高
4 16:06.81 岡田 絃暉(2) 伊勢崎商高
5 16:13.46 中山 優輝(2) 市立前橋高
6 16:16.24 中村 篤哉(3) 太田工高
7 16:23.06 堀口 竜也(2) 前橋南高
8 16:23.50 根岸 奏人(2) 桐生一高
9 16:24.99 須永 陽太(2) 館林高
10 16:25.81 広橋 駿也(2) 前橋高
11 16:28.05 高井 裕貴(2) 桐生工高
12 16:29.10 山本 和真(2) 前橋育英高
13 16:29.91 橋本 拓実(2) 桐生高
14 16:32.99 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
15 16:33.64 関口 健介(3) 伊勢崎商高
16 16:43.58 伊藤 航海(2) 西邑楽高
17 16:46.21 横尾 直磨(2) 桐生高
18 17:00.93 小屋 学渡(2) 前橋高
19 17:01.10 松崎 光来(2) 館林高
20 17:40.26 長谷川 洸太(2) 前橋東高
21 17:41.63 髙橋 善サジャダ(3) 市立前橋高
22 18:10.50 小林 智也(2) 前橋高
DNS 小林 暉(2) 前橋南高

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 17:01.53 神戸 颯太(3) 伊勢崎高
2 17:04.64 今井 健人(3) 前橋育英高
3 17:08.30 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
4 17:16.32 稲葉 奎人(2) 樹徳高
5 17:23.32 金井 達磨(2) 伊勢崎商高
6 17:24.88 高木 健吾(3) 市立前橋高
7 17:25.10 高橋 佳佑(2) 前橋高
8 17:28.92 原名 拓海(3) 太田高
9 17:36.25 根岸 洸綺(2) 伊勢崎商高
10 17:41.57 高山 尚人(2) 太田工高
11 17:55.82 青木 悠真(2) 太田高
12 17:58.12 松本 惟吹(3) 前橋東高
13 18:07.68 加藤 一杜(2) 太田高
14 18:08.23 柿本 悠樹(2) 前橋高
15 18:15.14 吉田 陸人(2) 桐生高
16 18:16.46 原田 雅海(2) 西邑楽高
17 18:32.19 摺淵 凜(2) 前橋東高
18 18:35.43 宮武 玄英(2) 前橋南高
19 18:51.91 前嶋 郁美(2) 桐生南高
20 18:58.81 日向野 航希(2) 太田高
DNS 大島 龍太郎(3) 桐生高
DNS 長島 佑汰(2) 桐生工高
DNS 山本 英人(2) 伊勢崎商高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:43.43 北村 光(2) 樹徳高
2 14:54.39 大澤 佑介(3) 樹徳高
3 14:54.98 赤坂 匠(2) 樹徳高
4 14:55.35 新井 大貴(3) 前橋育英高
5 15:06.55 須田 大志(3) 樹徳高
6 15:31.54 斎藤 舜太(2) 桐生高
7 15:39.69 諸星 颯大(3) 前橋育英高
8 15:41.30 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
9 15:45.07 横山 裕汰(3) 館林高
10 15:46.96 須永 悠斗(2) 勢多農林高
11 15:48.12 大関 二千夏(3) 桐生工高
12 15:49.52 池田 春輝(3) 前橋育英高
13 15:50.48 刈部 将吾(2) 桐生高
14 15:51.46 兼子 遼志(2) 前橋育英高
15 15:52.89 辻野 大輝(3) 伊勢崎商高
16 15:58.48 久慈 清太朗 群馬大
17 15:58.70 眞藤 慧太(3) 前橋南高
18 16:02.24 吉沢 歩人(3) 伊勢崎商高
19 16:06.53 友野 公貴(2) 樹徳高
20 16:06.81 岡田 絃暉(2) 伊勢崎商高
21 16:08.44 橋本 健太朗 群馬大
22 16:13.46 中山 優輝(2) 市立前橋高
23 16:16.24 中村 篤哉(3) 太田工高
24 16:23.06 堀口 竜也(2) 前橋南高
25 16:23.50 根岸 奏人(2) 桐生一高
26 16:24.99 須永 陽太(2) 館林高
27 16:25.81 広橋 駿也(2) 前橋高
28 16:28.05 高井 裕貴(2) 桐生工高
29 16:29.10 山本 和真(2) 前橋育英高
30 16:29.91 橋本 拓実(2) 桐生高
31 16:30.14 金井 栄樹(3) 勢多農林高
32 16:32.39 北爪 彪雅(2) 桐生一高
33 16:32.99 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
34 16:33.64 関口 健介(3) 伊勢崎商高
35 16:35.67 小谷野 郁也(3) 桐生高
36 16:43.58 伊藤 航海(2) 西邑楽高
37 16:46.21 横尾 直磨(2) 桐生高
38 17:00.93 小屋 学渡(2) 前橋高
39 17:01.10 松崎 光来(2) 館林高
40 17:01.53 神戸 颯太(3) 伊勢崎高
41 17:04.64 今井 健人(3) 前橋育英高
42 17:08.30 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
43 17:16.32 稲葉 奎人(2) 樹徳高
44 17:23.32 金井 達磨(2) 伊勢崎商高
45 17:24.88 高木 健吾(3) 市立前橋高
46 17:25.10 高橋 佳佑(2) 前橋高
47 17:28.92 原名 拓海(3) 太田高
48 17:36.25 根岸 洸綺(2) 伊勢崎商高
49 17:40.26 長谷川 洸太(2) 前橋東高
50 17:41.57 高山 尚人(2) 太田工高
51 17:41.63 髙橋 善サジャダ(3) 市立前橋高
52 17:55.82 青木 悠真(2) 太田高
53 17:58.12 松本 惟吹(3) 前橋東高
54 18:07.68 加藤 一杜(2) 太田高
55 18:08.23 柿本 悠樹(2) 前橋高
56 18:10.50 小林 智也(2) 前橋高
57 18:15.14 吉田 陸人(2) 桐生高
58 18:16.46 原田 雅海(2) 西邑楽高
59 18:32.19 摺淵 凜(2) 前橋東高
60 18:35.43 宮武 玄英(2) 前橋南高
61 18:51.91 前嶋 郁美(2) 桐生南高
62 18:58.81 日向野 航希(2) 太田高

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 中村 奏斗(2) 西邑楽高
2 15.98 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園
3 16.00 松尾 祐哉 群馬大
4 16.46 新井 汰征(3) 新田暁高
5 16.92 安田 貴裕(2) 前橋東高
6 17.68 岩崎 秀星(3) 太田高
7 19.38 大橋 涼真(3) 前橋育英高
DNS 布施 拓海 上武大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.02 金井 瑞貴(2) 桐生高
2 17.97 高橋 司(2) 桐生一高
3 18.13 佐藤 悠哉(2) 太田高
4 18.50 中島 蓮(2) 西邑楽高
5 18.62 柏瀬 友風(2) 桐生高
6 18.93 飯塚 健介(1) 市立太田高
DNS 石川 永稀(2) 桐生市商高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.48 -0.1 中村 奏斗(2) 西邑楽高
2 15.98 -0.1 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園
3 16.00 -0.1 松尾 祐哉 群馬大
4 16.46 -0.1 新井 汰征(3) 新田暁高
5 16.92 -0.1 安田 貴裕(2) 前橋東高
6 17.02 -2.1 金井 瑞貴(2) 桐生高
7 17.68 -0.1 岩崎 秀星(3) 太田高
8 17.97 -2.1 高橋 司(2) 桐生一高
9 18.13 -2.1 佐藤 悠哉(2) 太田高
10 18.50 -2.1 中島 蓮(2) 西邑楽高
11 18.62 -2.1 柏瀬 友風(2) 桐生高
12 18.93 -2.1 飯塚 健介(1) 市立太田高
13 19.38 -0.1 大橋 涼真(3) 前橋育英高

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 須藤 健 群馬大
2 55.16 高橋 一心 上武大
3 56.54 新井 汰征(3) 新田暁高
4 56.83 笠原 猛(2) 桐生高
5 58.78 岩野 康平 群大TF
6 1:00.37 内田 愛斗(2) 前橋商高
DNS 塚越 洋人(3) 太田高

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.08 渡邉 那智(3) 桐生工高
2 1:01.34 大山 遼太(2) 大間々高
3 1:02.14 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
4 1:03.30 芦野 遼 上武大
5 1:08.60 足尾 遼(1) 前橋育英高
DNS 石川 永稀(2) 桐生市商高

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.66 南雲 善紀(2) 前橋商高
2 1:03.10 安田 貴裕(2) 前橋東高
DNS 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
DNS 関口 真紗輝(1) 桐生南高
DNS 長瀬 光翔(2) 前橋育英高
DNS 中山 晴杜(2) 前橋高

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.03 須藤 健 群馬大
2 55.16 高橋 一心 上武大
3 56.54 新井 汰征(3) 新田暁高
4 56.83 笠原 猛(2) 桐生高
5 58.78 岩野 康平 群大TF
6 1:00.37 内田 愛斗(2) 前橋商高
7 1:01.08 渡邉 那智(3) 桐生工高
8 1:01.34 大山 遼太(2) 大間々高
9 1:02.14 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
10 1:02.66 南雲 善紀(2) 前橋商高
11 1:03.10 安田 貴裕(2) 前橋東高
12 1:03.30 芦野 遼 上武大
13 1:08.60 足尾 遼(1) 前橋育英高
DNS 塚越 洋人(3) 太田高
DNS 石川 永稀(2) 桐生市商高
DNS 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
DNS 関口 真紗輝(1) 桐生南高
DNS 長瀬 光翔(2) 前橋育英高
DNS 中山 晴杜(2) 前橋高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:23.82 北村 光(2) 樹徳高
2 10:00.68 須田 大志(3) 樹徳高
3 10:12.84 川島 仁(3) 太田工高
4 10:15.23 久慈 清太朗 群馬大
5 10:16.63 中山 優輝(2) 市立前橋高
6 10:22.03 池田 春輝(3) 前橋育英高
7 10:24.36 関 蒼人(3) 市立太田高
8 10:32.50 須永 陽太(2) 館林高
9 10:37.11 相川 翔(3) 勢多農林高
10 10:45.96 守屋 裕生(3) 市立太田高
11 11:19.72 長谷川 洸太(2) 前橋東高
12 11:21.03 髙橋 善サジャダ(3) 市立前橋高
13 11:36.16 木島 航陽(3) 勢多農林高
14 11:54.38 原田 雅海(2) 西邑楽高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 杉山 諒太 上武大
2 1m95 渡辺 健太 上武大
3 1m90 持田 優太(2) 前橋南高
4 1m85 北村 晃汰(3) 桐生一高
4 1m85 奥野 哲平(3) 桐生一高
6 1m85 山本 健太 上武大
7 1m85 舘野 文裕 上武大
8 1m80 横山 昇太(1) 太田高
9 1m80 長谷川 契(3) 境西中
10 1m75 齋藤 翔(3) 館林高
11 1m75 櫻井 大雅 上武大
12 1m75 星野 愛弥(3) 前橋七中
13 1m75 松橋 岳(1) 前橋育英高
14 1m75 鈴木 音雄(2) 桐生一高
15 1m70 中島 蓮(2) 西邑楽高
16 1m70 早川 篤希(3) 赤堀中
17 1m70 井上 椋太(2) 伊勢崎高
17 1m70 髙草木風斗(2) みどり東中
19 1m70 小山 誠也(3) 前橋高
20 1m65 國井 堅吾(3) 太田工高
21 1m65 坂田 純大(2) 伊勢崎一中
22 1m60 金子 烈(2) 伊勢崎高
22 1m60 細谷 勇(3) 西邑楽高
24 1m60 金谷 柊汰(2) 太田工高
25 1m60 小此木碧大(3) 境西中
26 1m55 櫻井 夏葵(3) 大間々中
26 1m55 加納柊史郎(3) 桂萓中
28 1m50 一宮 厳毅(2) 伊勢崎一中
29 1m45 荒木 塔伊(3) 桂萓中
30 1m45 安原 康生(2) 伊勢崎四中
31 1m40 福本 竜馬(3) 桂萓中
32 1m40 奈良柳乃介(3) 桂萓中
32 1m40 秋塚 陸弥(3) 桂萓中
34 1m40 本多凜来人(2) 桂萓中
35 1m40 下田 夏希(3) 桂萓中
36 1m35 杉山 果楓(2) 新里中
36 1m35 久保田寛太(2) 殖蓮中
38 1m35 須田 陽聖(3) 桂萓中
39 1m35 福田 琉真(2) 大間々東中
40 1m30 佐藤 颯吾(2) 桂萓中
40 1m30 藤生康太郎(2) 相生中
42 1m30 土田 凌央(2) 桂萓中
43 1m30 大澤 歩武(2) 桂萓中
43 1m30 須田 亮太(2) 前橋七中
45 1m25 角田 康誠(2) 桂萓中
NM 吉田 匡宏(2) 桂萓中
NM 南雲 将徳(3) 前橋七中
NM 丹泰 優聖(3) 笠懸南中
NM 小川 漱也(2) 館林高
NM 佐藤 日彦 群馬大
DNS 中島 秀粋(2) 北橘中
DNS 生方 瑠莞(3) 北橘中
DNS 原田 理央(3) 共愛学園高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m18 +3.9 水嶋 悠太 伊勢崎ク
2 7m03 +5.7 中島 陽輝(2) 市立太田高
3 6m91 +0.8 佐藤 亘(3) 前橋育英高
4 6m67 +1.0 星野 諒馬 関東学園大
5 6m67 -0.3 谷 洋武 伊勢崎ク
6 6m64 +1.8 今井 啓之 群馬大
7 6m55 +3.2 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
8 6m45 -0.1 中島 大空(2) 市立太田高
9 6m39 +1.6 阿左美 守彦 チームK
10 6m31 -0.6 宇田 陸人(2) 前橋育英高
11 6m29 +1.0 天川 梢吾(3) 樹徳高
12 6m25 +0.3 矢内 和也(3) 前橋高
13 6m23 -1.7 横地 彦人 上武大
14 6m18 +2.2 小林 佑人(3) 西邑楽高
15 6m17 -1.2 田中 大嵩(3) 桐生一高
16 6m14 -0.4 原田 海都(3) 共愛学園高
17 6m05 +1.1 スティファノス羅来夢(2) 館林高
18 6m02 +4.0 並木 乃聖(1) 桐生高
19 6m01 +2.6 佐藤 樹(1) 前橋育英高
20 6m00 -0.1 木村 龍哉(3) 前橋工高
21 5m90 +1.2 林 洸樹(2) 前橋工高
22 5m89 -1.1 國井 堅吾(3) 太田工高
23 5m78 +2.6 近松 俊弥(3) 太田高
24 5m75 +2.6 馬場 秀貴(3) 新田暁高
25 5m70 +0.2 永岡 玖規(1) 前橋育英高
26 5m68 +0.4 エベレット マイケル(2) 四ツ葉学園
27 5m65 -0.0 長尾 怜(1) 桐生一高
28 5m63 +1.3 天間 大河(1) 西邑楽高
29 5m59 +2.5 福本 竜馬(3) 桂萓中
30 5m54 +3.8 栁田 聖人(1) 館林一中
31 5m53 +0.2 石川 一輝(3) 赤堀中
32 5m51 +2.4 針ヶ谷昂汰(2) 桂萓中
33 5m47 -0.3 吉田 圭吾(1) 桐生南高
34 5m45 -1.3 星野 正樹(2) 桐生高
35 5m39 -0.5 須田 陽斗(3) 笠懸南中
36 5m36 +5.1 山田 駆(2) 伊勢崎四中
37 5m32 +0.7 木村航太郎(1) 明和中
38 5m28 +2.7 青木 峻大(2) 伊勢崎高
39 5m28 +0.5 多賀堂龍見(2) 伊勢崎一中
40 5m28 +0.9 桂 和弘(2) 相生中
41 5m19 -2.3 本多凜来人(2) 桂萓中
42 5m16 -1.6 外所 晴貴(3) 前橋育英高
43 5m05 +0.3 関根 拓真(1) 宝泉中
44 5m01 +0.6 大渕 空良(2) 共愛学園中
45 5m00 +0.4 松丸健太朗(1) 伊勢崎二中
46 4m96 +0.2 藤丸 結生(2) 殖蓮中
47 4m93 +1.7 大澤 歩武(2) 桂萓中
48 4m89 +2.5 下田 夏希(3) 桂萓中
49 4m89 +1.3 田村 豪(3) 桂萓中
50 4m83 +4.2 飯塚 響(3) 広沢中
51 4m83 +2.8 駒田 俊介(3) 桂萓中
52 4m81 -1.5 島村 祐多(2) 樹徳中
53 4m70 -0.6 長沼 功太(2) 伊勢崎四中
54 4m70 +0.8 原田 快斗(3) 桂萓中
55 4m65 +0.8 須田 陽聖(3) 桂萓中
56 4m62 +2.1 剣持那王貴(3) 伊勢崎四中
57 4m61 -0.4 加藤 瑠翔(2) 城東中
58 4m56 +0.6 佐藤 颯吾(2) 桂萓中
59 4m54 +1.9 柴野 翔斗(2) 伊勢崎四中
60 4m51 +0.9 前原 光伯(2) 笠懸中
61 4m48 +2.1 岡部 晴迪(2) 大間々中
62 4m47 +1.7 清水 未来(2) あづま中
63 4m44 +2.4 古川 野歩(3) 館林四中
64 4m42 +0.2 石塚 海(3) 尾島中
65 4m42 -0.9 杉山 果楓(2) 新里中
66 4m37 +3.8 解良 貴志(1) 鎌倉中
67 4m37 +1.5 檜谷 春樹(3) 四ツ葉学園
68 4m32 -0.0 藤生 亮太(2) 広沢中
69 4m31 +2.2 秋塚 陸弥(3) 桂萓中
70 4m31 -0.5 柴崎 皓(3) 桂萓中
71 4m30 +2.5 河野 翔(3) 大間々東中
72 4m24 -0.1 奈良柳乃介(3) 桂萓中
73 4m14 +0.6 井上 永遠(3) 境西中
74 4m00 +0.2 石井 誠人(2) 境野中
75 3m91 +2.5 長谷川瑛人(2) あづま中
76 3m52 +1.0 渡辺 悠(2) 桂萓中
77 3m39 -0.8 齋藤諒己希(1) 鎌倉中
NM 瀧澤 拓矢(2) 共愛学園中
NM 髙野 優希 (2) 共愛学園高
DNS 山田 青空(2) 鎌倉中
DNS 田邉 凜(3) 北橘中
DNS 伊藤 陽翔(1) 宝泉中
DNS 海野 史耀(3) 清流中
DNS 羽生田 凜(2) 勢多農林高
DNS 新井 温大(2) 太田高
DNS 都丸 裕矢 群馬大
DNS 小林 涼介(2) 市立太田高
DNS 髙瀬 光(3) 太田東高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m17 +0.3 外所 晴貴(3) 前橋育英高
2 13m60 +0.0 佐藤 亘(3) 前橋育英高
3 13m37 -0.5 宇田 陸人(2) 前橋育英高
4 13m35 -0.0 岩崎 秀星(3) 太田高
5 13m24 +0.6 近松 俊弥(3) 太田高
6 13m17 +0.1 波多野 光一 群馬大
7 13m14 -0.8 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
8 12m66 -0.5 北村 晃汰(3) 桐生一高
9 12m48 -0.0 原田 海都(3) 共愛学園高
10 12m17 +1.1 奥野 哲平(3) 桐生一高
11 12m06 +0.6 酒井 仁成(3) 前橋高
12 11m91 +0.1 金谷 柊汰(2) 太田工高
13 11m84 +0.1 関口 源士(3) 館林商工高
14 11m83 +0.2 山下 穂尚(2) 前橋高
15 11m75 +0.4 柿本 聖(2) 勢多農林高
16 11m57 +0.1 持田 優太(2) 前橋南高
NM 金子 烈(2) 伊勢崎高
NM 星野 正樹(2) 桐生高
NM 天川 梢吾(3) 樹徳高

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 加納柊史郎(3) 桂萓中
2 15.68 星野 愛弥(3) 前橋七中
3 16.60 南雲 将徳(3) 前橋七中
4 16.80 渡辺 智也(3) 桂萓中
5 16.81 清水 颯人(3) 城東中
6 17.66 一宮 厳毅(2) 伊勢崎一中
7 19.48 湯本 瑛士(3) 前橋一中
DNS 武井 陽呂(3) 北橘中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.13 川島 徹(3) 赤堀中
2 17.58 丹泰 優聖(3) 笠懸南中
3 18.13 砥上 蒼至(3) 桂萓中
4 18.30 小野関亮太(3) 伊勢崎四中
5 18.43 江口 怜路(3) 桂萓中
6 18.45 金子 颯汰(2) あづま中
7 18.57 羽川 怜志(3) 伊勢崎三中
8 18.70 根岸 尚矢(2) 宮郷中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.54 片桐 崚汰(3) 前橋三中
2 18.83 青木 廉(1) 伊勢崎一中
3 19.45 林 輝音(3) あづま中
4 19.70 栗田 将実(2) 四ツ葉学園
DNS 塚越 怜(3) 城東中
DNS 生方 瑠莞(3) 北橘中
DNS 永井 汰知(2) 北橘中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.24 山田 駆(2) 伊勢崎四中
2 19.39 神田 紬(2) 桂萓中
3 20.45 小島 颯人(2) 境野中
4 20.51 永島 考太(2) 伊勢崎四中
5 20.64 柏井 琉太(2) 笠懸南中
6 21.80 長沼 功太(2) 伊勢崎四中
DNS 川上 勇貴(2) 伊勢崎三中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 小林 佑月(3) 赤堀中
2 20.39 須永 啓太(3) 館林四中
3 20.68 石倉 一輝(2) 桂萓中
4 21.48 岩沢 拓海(3) 伊勢崎三中
5 21.56 加藤 宏弥(2) 桂萓中
6 21.72 島田 航(3) 伊勢崎三中
DNS 齋藤 立弥(2) 北橘中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.66 +0.8 加納柊史郎(3) 桂萓中
2 15.68 +0.8 星野 愛弥(3) 前橋七中
3 16.60 +0.8 南雲 将徳(3) 前橋七中
4 16.80 +0.8 渡辺 智也(3) 桂萓中
5 16.81 +0.8 清水 颯人(3) 城東中
6 17.13 -0.8 川島 徹(3) 赤堀中
7 17.45 -1.7 小林 佑月(3) 赤堀中
8 17.58 -0.8 丹泰 優聖(3) 笠懸南中
9 17.66 +0.8 一宮 厳毅(2) 伊勢崎一中
10 18.13 -0.8 砥上 蒼至(3) 桂萓中
11 18.30 -0.8 小野関亮太(3) 伊勢崎四中
12 18.43 -0.8 江口 怜路(3) 桂萓中
13 18.45 -0.8 金子 颯汰(2) あづま中
14 18.54 -0.5 片桐 崚汰(3) 前橋三中
15 18.57 -0.8 羽川 怜志(3) 伊勢崎三中
16 18.70 -0.8 根岸 尚矢(2) 宮郷中
17 18.83 -0.5 青木 廉(1) 伊勢崎一中
18 19.24 -0.1 山田 駆(2) 伊勢崎四中
19 19.39 -0.1 神田 紬(2) 桂萓中
20 19.45 -0.5 林 輝音(3) あづま中
21 19.48 +0.8 湯本 瑛士(3) 前橋一中
22 19.70 -0.5 栗田 将実(2) 四ツ葉学園
23 20.39 -1.7 須永 啓太(3) 館林四中
24 20.45 -0.1 小島 颯人(2) 境野中
25 20.51 -0.1 永島 考太(2) 伊勢崎四中
26 20.64 -0.1 柏井 琉太(2) 笠懸南中
27 20.68 -1.7 石倉 一輝(2) 桂萓中
28 21.48 -1.7 岩沢 拓海(3) 伊勢崎三中
29 21.56 -1.7 加藤 宏弥(2) 桂萓中
30 21.72 -1.7 島田 航(3) 伊勢崎三中
31 21.80 -0.1 長沼 功太(2) 伊勢崎四中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m07 萬場 優太(3) 綿打中
2 10m85 金井 飛成(3) 前橋一中
3 10m20 廣瀬 優哉(3) 前橋七中
4 10m09 駒田 俊介(3) 桂萓中
5 9m89 山形 和生(3) 大間々東中
6 9m78 正田 廉(3) あづま中
7 9m32 上原 龍星(3) 殖蓮中
8 9m14 瀬谷 祥史(3) 大間々中
9 8m42 高橋 侑也(3) 前橋一中
10 8m33 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園
11 8m32 中島 琉偉(3) 赤堀中
12 8m32 落合 春稀(3) 木崎中
13 8m01 籾山 拓(3) 広沢中
14 7m95 井田 幸輝(3) 桂萓中
15 7m70 相川 聖翔(3) 広沢中
16 7m68 福井 智士(3) 赤堀中
17 7m50 加邉 友都(2) 城東中
18 7m06 石田 凌奨(3) 伊勢崎四中
19 6m83 常見 風輝(3) 伊勢崎三中
20 6m81 浅田 宏紀(3) 桂萓中
21 6m50 永重 音旺(3) 伊勢崎三中
22 6m37 北浦 大輝(3) 荒砥中
23 6m29 堤 俊介(3) 境西中
24 6m24 鈴木乎太郎(2) 笠懸南中
25 6m08 本間 望夢(2) 伊勢崎三中
26 5m90 鈴木 晴人(2) 殖蓮中
27 4m61 佐藤 裕斗(2) 伊勢崎三中
DNS 間瀬 輝翔(3) 境西中
DNS 増田 匠(2) 新里中
DNS 田中いぶき(2) 北橘中

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m48 岩井 幸暉 上武大
2 11m79 石島 和弥 上武大

男子高校 砲丸投(6.00kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.00kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m16 久保田 亞央(2) 桐生高
2 12m71 新島 幸大(3) 市立太田高
3 12m00 太田 匠梧(3) 前橋東高
4 11m83 小川 倖弥(3) 太田工高
5 11m63 岸和田 真杜(2) 桐生高
6 11m41 嶌田 絢介(1) 桐生工高
7 11m12 金家 悠太郎(3) 太田東高
8 10m89 田中 想大(1) 前橋育英高
9 10m16 篠﨑 尋(3) 桐生工高
10 9m71 仲 友宇汰(2) 太田工高
11 9m26 金家 寧仁(1) 太田工高
12 8m83 野口 大雅(1) 太田工高
13 8m40 佐藤 慧(2) 桐生南高
DNS 上原 剛 (1) 桐生一高
DNS 飯塚 春輝(3) 桐生市商高

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m52 落合 健太 群馬大
DNS 岩井 幸暉 上武大

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m32 岡崎 純也(3) 桐生高
2 33m54 川岸 廉(2) 桐生南高
3 33m01 金家 悠太郎(3) 太田東高
4 32m15 山口 翔(2) 桐生一高
5 30m32 田中 想大(1) 前橋育英高
6 29m53 戸部 雄亮(3) 勢多農林高
7 27m77 篠﨑 尋(3) 桐生工高
8 27m61 齊藤 龍矢(3) 前橋育英高
9 25m56 渡辺 真礼(2) 前橋育英高
10 25m07 佐藤 慧(2) 桐生南高
11 23m85 中島 大地(3) 勢多農林高
12 23m45 小野関 悠生(2) 前橋商高
13 23m43 草川 淳司(2) 太田工高
14 23m31 福野 陽太(3) 市立前橋高
15 22m52 仲 友宇汰(2) 太田工高
DNS 飯塚 春輝(3) 桐生市商高

男子中学 円盤投(1.500kg)決勝

男子中学 円盤投(1.500kg)決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 田中いぶき(2) 北橘中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59m14 山崎 塁 上武大
2 56m25 大塚 主稀 上武大
3 52m34 佐藤 竜介(3) 太田高
4 50m98 小川 倖弥(3) 太田工高
5 49m75 石塚 瑛士 上武大
6 48m67 戸丸 一朔(2) 前橋南高
7 47m83 細谷 勇(3) 西邑楽高
8 45m83 川岸 廉(2) 桐生南高
9 44m99 青木 星(2) 桐生一高
10 44m02 千明 英樹(2) 前橋育英高
11 41m61 井上 和哉(3) 前橋工高
12 36m61 吉田 太雅(1) 桐生南高
13 32m16 中野 雄斗(3) 市立太田高
14 29m96 金田 大和(2) 前橋西高
15 29m05 椎名 航暉(2) 清明高
16 27m14 新山 令麻(2) 桐生一高
NM 中島 柚月(2) 前橋東高
NM 籾山 光太(2) 前橋商高
DNS 高橋 輝 育英クラブ

男子 ジャベリックスロー 決勝

男子 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23m21 松本 憲尚(3) 境西中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 田中 きよの(2) 共愛学園高
2 12.59 神藤 未弥(2) 共愛学園高
3 12.60 塩田 夏鈴(3) 共愛学園高
4 12.79 中條 結月(1) 共愛学園高
5 13.09 神澤 郁美(3) 前橋女高
6 13.12 清水 捺未(1) 共愛学園高
7 13.34 q 松永 ダンダラ(1) 清明高
DNS 小林 菜々夏(3) 共愛学園高

女子 100m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 久保田 美羽(2) 共愛学園高
2 13.54 鈴木沙也佳(3) 前橋三中
3 13.68 柴崎 友希(2) 共愛学園高
4 13.69 q 長島 梨沙(3) 市立太田高
5 13.71 q 大須賀 美紅(3) 新田暁高
6 13.73 q 外山 美羽(3) 境野中
7 13.78 千葉こころ(3) 広沢中
8 14.35 松本 萌(1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 q 田邉 瞳 群馬大
2 13.07 q 西村 舞雪(3) 前橋七中
3 13.29 q 鹿沼 真鈴 群馬大
4 13.37 粕川 花恋(1) 共愛学園高
5 13.43 q 神坂 桜子(2) 太田女高
5 13.43 佐口 心美(2) 相生中
7 13.43 市川 恋希(2) 共愛学園高
8 14.05 山本 珠佑(1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 q 岡田 菜摘(1) 富士見中
2 13.68 q 須田七夕夏(2) 前橋七中
3 13.73 q 竹内 理緒(3) 市立前橋高
4 13.78 松田 琉那(3) 大間々中
5 13.83 中里 百音(1) 共愛学園高
6 13.85 阿久津 柚(3) 笠懸中
7 14.03 前原 萌々香(3) 桐生女高
DNS 小林 姫子(3) 北橘中

女子 100m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
2 13.69 鹿沼 いつき(3) 伊勢崎商高
3 13.76 菊池 梨々華(2) 伊勢崎商高
4 13.85 小菅 真穂(3) 市立前橋高
5 14.10 矢口 紗弥加(1) 市立太田高
DNS 高沢 咲奈(3) 笠懸中
DNS 大橋 明生(2) 市立前橋高
DNS 森田あかり(3) 北橘中

女子 100m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 q 加藤 由麻(3) 太田東高
2 13.58 星野 萌々子(2) 前橋東高
3 13.63 q 久保田 野愛(1) 太田女高
4 13.68 須賀 愛彩(2) 荒砥中
5 13.68 q 日野原 優加(3) 太田女高
6 13.81 羽生田穏希(2) 富士見中
7 13.94 向田 智香(3) 笠懸南中
8 13.94 新居 柚葉(3) 清流中

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 q 金井 未生(3) 四ツ葉学園
2 13.76 久保 楓(3) 伊勢崎四中
3 13.84 蛭沼 里紗(2) 桐生女高
4 13.85 今泉 心良(2) 大間々中
5 13.94 生方 愛結(2) 前橋育英高
6 13.96 勝田 結衣(3) 前橋七中
7 14.12 中村 香琳(2) 市立太田高
8 14.30 河合 莉子(1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 狩野 栞里(3) 市立前橋高
2 13.76 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
3 13.90 髙橋 里穂(2) 太田女高
4 13.91 田邊 真菜(3) 笠懸南中
5 14.01 廣見 真緒(2) 桐生南高
6 14.19 久保塚 理名(2) 桐生市商高
DNS 塩谷 心優(2) 北橘中
DNS 金谷 桃衣(2) あづま中

女子 100m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 正田 実瑠(2) 共愛学園高
2 13.82 穂苅 珠璃(1) 市立前橋高
3 13.89 齋藤 美那(1) 伊勢崎一中
4 13.94 田中 智菜美(2) 太田東高
5 14.21 江原 彩音(3) 桂萓中
6 14.26 西場 光(3) 伊勢崎高
7 14.46 吉田 ゆら(2) 伊勢崎一中
8 14.85 濱田 琉衣(1) 桐生女高

女子 100m タイムレース10組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 山本 七々(1) 富士見中
2 13.75 q 山本 睦(2) 新田暁高
3 13.81 笹村 紅瑠実(3) 伊勢崎四中
4 13.88 佐瀬 夏希(3) 太田東高
5 13.89 山下 夢(2) 館林女高
6 13.99 金子 小姫(3) 清流中
7 14.13 茂木 優(3) 新田暁高
8 14.68 矢口 輪花(1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 正田 萌絢(1) 太田女高
2 13.80 太田 七海(2) 城東中
3 13.82 鈴木 楓帆(3) 市立前橋高
4 13.88 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
5 13.95 中村 瑛奈(1) 宝泉中
6 13.97 梁取 美菜(3) 城東中
7 14.17 新井 鈴菜(3) 城東中
DNS 関口 舞(2) 共愛学園高

女子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 岡崎 心愛(2) 前橋一中
2 13.92 北爪 凜音(2) 桂萓中
3 14.05 塩野目 愛(3) 桂萓中
4 14.17 山河 千紘(2) 前橋七中
5 14.19 久田 朱璃(2) 桂萓中
6 14.38 國安 花菜子 群馬大
7 14.41 小堀 凜(2) 笠懸南中
8 14.61 髙田 優那(3) 境西中

女子 100m タイムレース13組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 境野 月菜(3) 木崎中
2 14.07 宮﨑 真衣(2) 前橋一中
3 14.11 髙山 栞(2) 前橋七中
4 14.22 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
5 14.42 星野 結(3) 大間々東中
6 14.76 萩原 結愛(2) 前橋三中
7 15.18 清水 一葉(3) 伊勢崎四中
8 15.32 工藤 真希(3) 綿打中

女子 100m タイムレース14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 小暮 綾(2) 伊勢崎高
2 14.30 齋藤 七海(1) 共愛学園高
3 14.31 青木 心寿(3) 館林女高
4 14.32 中島 瑠花(2) 伊勢崎二中
5 14.46 大川 陽子(1) 太田女高
6 14.62 田中 優衣(3) 西邑楽高
7 15.27 赤石 来夏(2) 粕川中
DNS 萩原 里桜(2) 北橘中

女子 100m タイムレース15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 高橋穂乃香(1) 境南中
2 14.00 原島 日菜(3) 前橋七中
3 14.03 佐々木 歩美(2) 桐生工高
4 14.16 神山 芽依(1) 桐生市商高
5 14.41 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
6 14.42 澤 來実(2) 伊勢崎二中
7 14.48 吉田 彩乃(3) 粕川中
DNS 中西 凛(2) 伊勢崎三中

女子 100m タイムレース16組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 山本 楓那(1) 市立太田高
2 14.79 山田 麻椰(2) 前橋一中
3 14.84 小鮒 春花(2) 桂萓中
4 14.87 加藤世知琉(2) 四ツ葉学園
5 15.22 松田 楓華(2) 大間々中
5 15.22 安野みはる(3) 伊勢崎三中
7 15.51 三澤 愛莉(1) 市立太田高
8 15.58 中村 奏美(1) 共愛学園高

女子 100m タイムレース17組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 市川 心愛(2) 伊勢崎商高
2 14.26 田村さやか(2) 宮郷中
3 14.43 田中 陽菜(1) 前橋東高
4 14.51 加藤 美希(1) 太田女高
5 14.56 清水 美那実(2) 前橋東高
6 14.58 梁川 紗楓(3) 笠懸中
7 15.39 坂本 実柚(2) みどり東中
DNS 布施 七海(2) 新田暁高

女子 100m タイムレース18組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 櫻井 志保里(3) 新田暁高
2 14.15 豊田 星空(2) 新田暁高
3 14.26 松井 咲妃(1) 共愛学園中
4 14.33 福間 里央(2) 境野中
5 14.64 柳 彩音(2) 境南中
DNS 平船 来麗(1) 大泉北中
DNS 須永ひなの(2) 四ツ葉学園
DNS 星野 七海(2) みどり東中

女子 100m タイムレース19組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 鈴木 理子(2) 城東中
2 14.33 斉藤 未侑(3) 大間々東中
3 14.38 加藤あいみ(3) 大間々中
4 14.54 佐瀬 明里(3) 桐生高
5 14.69 久保陽奈多(3) 桂萓中
6 14.71 宮川 菜緒(2) 大間々東中
7 14.82 金井 莉子(3) 赤堀中
DNS 藤生 彩花(2) 四ツ葉学園

女子 100m タイムレース20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 山口 心愛(3) 新里中
2 14.72 茂木 優歩(1) 市立太田高
3 14.81 岩上 蒼依(3) 相生中
4 14.89 阿久澤光(2) 鎌倉中
5 15.04 生形 キリ(3) 赤堀中
DQ T4 黒島 好香(2) 笠懸中
DNS 岩崎 杏柚(3) 共愛学園中
DNS 石山 陽菜(3) 北橘中

女子 100m タイムレース21組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 荻原 温(2) 伊勢崎高
2 14.48 小林 未来(2) 境野中
3 14.57 阿久津唯葉(2) 新里中
4 14.76 山中 祈(3) 広沢中
5 15.01 小林 瑠奈(3) 相生中
DQ T4 野口 由羽(2) 相生中
DNS 石井 美紗(2) 北橘中
DNS 星野 美月(3) 四ツ葉学園

女子 100m タイムレース22組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 浅野 里穂(2) 桐生女高
2 14.33 西山 美来(1) 宝泉中
3 14.37 松田 樹里(2) 共愛学園中
4 14.49 三吉 るあ(1) 宝泉中
5 14.65 大島歩乃果(1) 伊勢崎二中
6 14.72 石原 茜(2) 大間々中
7 15.07 飯島 柚歩(2) 境西中
8 15.10 今泉 那月(3) 相生中

女子 100m タイムレース23組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 杉山 郁(2) 城東中
2 14.62 石川 美沙咲(2) 前橋西高
3 14.80 石原 春音(1) 四ツ葉学園
4 14.83 生井 未来(2) 館林四中
5 14.88 大島 璃来(3) 笠懸中
6 14.93 蛭間こはく(3) 広沢中
7 15.25 髙田 結生(2) 境南中
DNS 金子 遥香(3) 樹徳高

女子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 清水 春乃(2) 館林女高
2 14.56 門井 伶奈(2) 館林女高
3 14.84 吉野 紗希(3) 新田暁高
4 14.91 川島 澄香(3) 桂萓中
5 14.91 冨貫 美月(2) 広沢中
6 14.94 小林 陽和(2) 館林女高
7 15.14 鈴木 瑠唯(2) 大間々中
8 15.26 茂木 美那(3) 殖蓮中

女子 100m タイムレース25組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 依田莉李花(3) 共愛学園中
2 14.88 髙栁 有華(2) 館林女高
3 15.08 井倉 純(3) 相生中
4 15.22 天沼 瑚晴(3) 大間々東中
5 15.42 髙橋 愛生(2) 赤堀中
6 15.55 細金 沙彩(3) 城東中
7 15.61 重田 香乃(2) 境南中

女子 100m タイムレース26組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 竹内 遥菜(2) 境南中
2 15.14 栗原 玲奈(2) 前橋東高
3 15.19 松﨑 莉奈(2) 赤堀中
4 15.21 川田 芽愛(3) 赤堀中
5 15.45 齊藤 瑠亜(3) 相生中
6 15.53 久保田優奈 (2) 境南中
7 15.64 阿久澤由衣(3) 大間々中

女子 100m タイムレース27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 田村 美采(1) 宝泉中
2 15.33 五十嵐美咲(1) 伊勢崎二中
3 15.78 前原 萌百(3) 広沢中
4 15.87 玉木 虹(2) 城東中
5 15.93 金山 美晴(1) 鎌倉中
6 16.10 齋藤梨々華(3) 赤堀中
DNS 髙澤 萌(2) 共愛学園中

女子 100m タイムレース28組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 齊藤 華波(1) 伊勢崎二中
2 15.83 森部 柚帆(2) 桐生中央中
3 15.83 石川 実久(2) 境野中
4 16.01 伊藤 綾香(3) 伊勢崎三中
5 16.08 木村 妃那(3) 大間々中
6 16.10 手塚 美夢(3) 広沢中
7 17.93 宮田茉那美(2) 笠懸中

女子 100m タイムレース29組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 髙山 恵(1) 清明高
2 15.72 林 菜々美(2) 前橋七中
3 16.53 岸 愛梨(2) 境西中
4 16.61 星野 早希(3) 広沢中
5 18.19 林 京花(2) 清流中
DNS 園田 タチアネ(1) 伊勢崎二中
DNS 太田真志保(3) 北橘中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.56 +1.9 田中 きよの(2) 共愛学園高
2 12.59 +1.9 神藤 未弥(2) 共愛学園高
3 12.60 +1.9 塩田 夏鈴(3) 共愛学園高
4 12.79 +1.9 中條 結月(1) 共愛学園高
5 12.98 -0.3 田邉 瞳 群馬大
6 13.07 -0.3 西村 舞雪(3) 前橋七中
7 13.09 +1.9 神澤 郁美(3) 前橋女高
8 13.12 +1.9 清水 捺未(1) 共愛学園高
9 13.29 -0.3 鹿沼 真鈴 群馬大
10 13.31 -2.4 岡田 菜摘(1) 富士見中
11 13.34 +1.9 松永 ダンダラ(1) 清明高
12 13.37 -0.3 粕川 花恋(1) 共愛学園高
13 13.43 -0.3 神坂 桜子(2) 太田女高
13 13.43 -0.3 佐口 心美(2) 相生中
15 13.43 -0.3 市川 恋希(2) 共愛学園高
16 13.50 -2.8 久保田 美羽(2) 共愛学園高
17 13.51 -1.0 加藤 由麻(3) 太田東高
18 13.52 -1.7 狩野 栞里(3) 市立前橋高
19 13.54 -2.8 鈴木沙也佳(3) 前橋三中
19 13.54 +2.0 大須賀 美紅(3) 新田暁高
21 13.58 -1.0 星野 萌々子(2) 前橋東高
22 13.63 -1.0 久保田 野愛(1) 太田女高
23 13.67 +0.9 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
24 13.68 -2.8 柴崎 友希(2) 共愛学園高
24 13.68 -2.4 須田七夕夏(2) 前橋七中
24 13.68 -1.0 須賀 愛彩(2) 荒砥中
24 13.68 -1.2 金井 未生(3) 四ツ葉学園
28 13.68 -1.0 日野原 優加(3) 太田女高
29 13.69 -2.8 長島 梨沙(3) 市立太田高
29 13.69 +0.9 鹿沼 いつき(3) 伊勢崎商高
29 13.69 +2.0 外山 美羽(3) 境野中
32 13.72 -2.1 山本 七々(1) 富士見中
33 13.73 -2.4 竹内 理緒(3) 市立前橋高
34 13.75 -1.4 正田 実瑠(2) 共愛学園高
34 13.75 -2.1 山本 睦(2) 新田暁高
36 13.76 +0.9 菊池 梨々華(2) 伊勢崎商高
36 13.76 -1.2 久保 楓(3) 伊勢崎四中
36 13.76 -1.7 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
36 13.76 -1.6 正田 萌絢(1) 太田女高
36 13.76 -0.3 岡崎 心愛(2) 前橋一中
41 13.78 -2.8 千葉こころ(3) 広沢中
41 13.78 -2.4 松田 琉那(3) 大間々中
43 13.80 -1.6 太田 七海(2) 城東中
44 13.81 -1.0 羽生田穏希(2) 富士見中
44 13.81 -2.1 笹村 紅瑠実(3) 伊勢崎四中
46 13.82 -1.4 穂苅 珠璃(1) 市立前橋高
46 13.82 -1.6 鈴木 楓帆(3) 市立前橋高
48 13.83 -2.4 中里 百音(1) 共愛学園高
49 13.84 -1.2 蛭沼 里紗(2) 桐生女高
50 13.85 -2.4 阿久津 柚(3) 笠懸中
50 13.85 +0.9 小菅 真穂(3) 市立前橋高
50 13.85 -1.2 今泉 心良(2) 大間々中
53 13.87 +0.2 高橋穂乃香(1) 境南中
54 13.88 -2.1 佐瀬 夏希(3) 太田東高
54 13.88 -1.6 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
56 13.89 -1.4 齋藤 美那(1) 伊勢崎一中
56 13.89 -2.1 山下 夢(2) 館林女高
58 13.90 -1.7 髙橋 里穂(2) 太田女高
59 13.91 -1.7 田邊 真菜(3) 笠懸南中
60 13.92 -0.3 北爪 凜音(2) 桂萓中
61 13.94 -1.0 向田 智香(3) 笠懸南中
61 13.94 -1.2 生方 愛結(2) 前橋育英高
61 13.94 -1.4 田中 智菜美(2) 太田東高
64 13.94 -1.0 新居 柚葉(3) 清流中
65 13.95 -1.6 中村 瑛奈(1) 宝泉中
66 13.96 -1.2 勝田 結衣(3) 前橋七中
67 13.97 -1.6 梁取 美菜(3) 城東中
68 13.99 -2.1 金子 小姫(3) 清流中
68 13.99 -1.8 境野 月菜(3) 木崎中
70 14.00 +0.2 原島 日菜(3) 前橋七中
71 14.01 -1.7 廣見 真緒(2) 桐生南高
72 14.03 -2.4 前原 萌々香(3) 桐生女高
72 14.03 +0.2 佐々木 歩美(2) 桐生工高
72 14.03 -1.4 市川 心愛(2) 伊勢崎商高
75 14.05 -0.3 山本 珠佑(1) 桐生市商高
75 14.05 -0.3 塩野目 愛(3) 桂萓中
77 14.06 -0.1 櫻井 志保里(3) 新田暁高
78 14.07 -1.8 宮﨑 真衣(2) 前橋一中
79 14.10 +0.9 矢口 紗弥加(1) 市立太田高
80 14.11 -1.8 髙山 栞(2) 前橋七中
81 14.12 -1.2 中村 香琳(2) 市立太田高
82 14.13 -2.1 茂木 優(3) 新田暁高
83 14.15 -0.1 豊田 星空(2) 新田暁高
84 14.16 +0.2 神山 芽依(1) 桐生市商高
85 14.17 -1.6 新井 鈴菜(3) 城東中
85 14.17 -0.3 山河 千紘(2) 前橋七中
85 14.17 -0.8 小暮 綾(2) 伊勢崎高
85 14.17 +1.1 浅野 里穂(2) 桐生女高
89 14.19 -1.7 久保塚 理名(2) 桐生市商高
89 14.19 -0.3 久田 朱璃(2) 桂萓中
89 14.19 -0.0 鈴木 理子(2) 城東中
92 14.21 -1.4 江原 彩音(3) 桂萓中
93 14.22 -1.8 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
94 14.26 -1.4 西場 光(3) 伊勢崎高
94 14.26 -1.4 田村さやか(2) 宮郷中
94 14.26 -0.1 松井 咲妃(1) 共愛学園中
97 14.30 -1.2 河合 莉子(1) 桐生市商高
97 14.30 -0.8 齋藤 七海(1) 共愛学園高
97 14.30 -2.5 荻原 温(2) 伊勢崎高
97 14.30 -0.5 杉山 郁(2) 城東中
101 14.31 -0.8 青木 心寿(3) 館林女高
102 14.32 -0.8 中島 瑠花(2) 伊勢崎二中
103 14.33 -0.1 福間 里央(2) 境野中
103 14.33 -0.0 斉藤 未侑(3) 大間々東中
103 14.33 +1.1 西山 美来(1) 宝泉中
106 14.35 -2.8 松本 萌(1) 桐生市商高
107 14.37 +1.1 松田 樹里(2) 共愛学園中
108 14.38 -0.3 國安 花菜子 群馬大
108 14.38 -0.0 加藤あいみ(3) 大間々中
110 14.41 -0.3 小堀 凜(2) 笠懸南中
110 14.41 +0.2 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
112 14.42 -1.8 星野 結(3) 大間々東中
112 14.42 +0.2 澤 來実(2) 伊勢崎二中
114 14.43 -1.4 田中 陽菜(1) 前橋東高
115 14.44 +0.6 清水 春乃(2) 館林女高
116 14.46 -1.4 吉田 ゆら(2) 伊勢崎一中
116 14.46 -0.8 大川 陽子(1) 太田女高
118 14.48 +0.2 吉田 彩乃(3) 粕川中
118 14.48 -2.5 小林 未来(2) 境野中
120 14.49 +1.1 三吉 るあ(1) 宝泉中
121 14.51 -1.4 加藤 美希(1) 太田女高
122 14.54 -0.0 佐瀬 明里(3) 桐生高
123 14.55 +0.4 山口 心愛(3) 新里中
124 14.56 -1.4 清水 美那実(2) 前橋東高
124 14.56 +0.6 門井 伶奈(2) 館林女高
126 14.57 -2.5 阿久津唯葉(2) 新里中
127 14.58 -1.4 梁川 紗楓(3) 笠懸中
128 14.61 -0.3 髙田 優那(3) 境西中
129 14.62 -0.8 田中 優衣(3) 西邑楽高
129 14.62 -0.5 石川 美沙咲(2) 前橋西高
131 14.64 -0.1 柳 彩音(2) 境南中
132 14.65 -3.5 山本 楓那(1) 市立太田高
132 14.65 +1.1 大島歩乃果(1) 伊勢崎二中
134 14.68 -2.1 矢口 輪花(1) 桐生市商高
135 14.69 -0.0 久保陽奈多(3) 桂萓中
136 14.71 -0.0 宮川 菜緒(2) 大間々東中
137 14.72 +0.4 茂木 優歩(1) 市立太田高
137 14.72 +1.1 石原 茜(2) 大間々中
139 14.76 -1.8 萩原 結愛(2) 前橋三中
139 14.76 -2.5 山中 祈(3) 広沢中
141 14.77 -0.5 依田莉李花(3) 共愛学園中
142 14.79 -3.5 山田 麻椰(2) 前橋一中
143 14.80 -0.5 石原 春音(1) 四ツ葉学園
144 14.81 +0.4 岩上 蒼依(3) 相生中
145 14.82 -0.0 金井 莉子(3) 赤堀中
146 14.83 -0.5 生井 未来(2) 館林四中
147 14.84 -3.5 小鮒 春花(2) 桂萓中
147 14.84 +0.6 吉野 紗希(3) 新田暁高
149 14.85 -1.4 濱田 琉衣(1) 桐生女高
150 14.87 -3.5 加藤世知琉(2) 四ツ葉学園
151 14.88 -0.5 大島 璃来(3) 笠懸中
151 14.88 -0.5 髙栁 有華(2) 館林女高
153 14.89 +0.4 阿久澤光(2) 鎌倉中
154 14.91 +0.6 川島 澄香(3) 桂萓中
155 14.91 +0.6 冨貫 美月(2) 広沢中
156 14.93 -0.5 蛭間こはく(3) 広沢中
157 14.94 +0.6 小林 陽和(2) 館林女高
158 15.01 -2.5 小林 瑠奈(3) 相生中
159 15.04 +0.4 生形 キリ(3) 赤堀中
160 15.07 +1.1 飯島 柚歩(2) 境西中
161 15.08 -0.5 井倉 純(3) 相生中
162 15.09 +1.7 竹内 遥菜(2) 境南中
163 15.10 +1.1 今泉 那月(3) 相生中
164 15.14 +0.6 鈴木 瑠唯(2) 大間々中
164 15.14 +1.7 栗原 玲奈(2) 前橋東高
166 15.15 -0.9 田村 美采(1) 宝泉中
167 15.18 -1.8 清水 一葉(3) 伊勢崎四中
168 15.19 +1.7 松﨑 莉奈(2) 赤堀中
169 15.21 +1.7 川田 芽愛(3) 赤堀中
170 15.22 -3.5 松田 楓華(2) 大間々中
170 15.22 -3.5 安野みはる(3) 伊勢崎三中
170 15.22 -0.5 天沼 瑚晴(3) 大間々東中
170 15.22 +0.1 髙山 恵(1) 清明高
174 15.25 -0.5 髙田 結生(2) 境南中
175 15.26 +0.6 茂木 美那(3) 殖蓮中
176 15.27 -0.8 赤石 来夏(2) 粕川中
177 15.32 -1.8 工藤 真希(3) 綿打中
178 15.33 -0.9 五十嵐美咲(1) 伊勢崎二中
179 15.38 -0.7 齊藤 華波(1) 伊勢崎二中
180 15.39 -1.4 坂本 実柚(2) みどり東中
181 15.42 -0.5 髙橋 愛生(2) 赤堀中
182 15.45 +1.7 齊藤 瑠亜(3) 相生中
183 15.51 -3.5 三澤 愛莉(1) 市立太田高
184 15.53 +1.7 久保田優奈 (2) 境南中
185 15.55 -0.5 細金 沙彩(3) 城東中
186 15.58 -3.5 中村 奏美(1) 共愛学園高
187 15.61 -0.5 重田 香乃(2) 境南中
188 15.64 +1.7 阿久澤由衣(3) 大間々中
189 15.72 +0.1 林 菜々美(2) 前橋七中
190 15.78 -0.9 前原 萌百(3) 広沢中
191 15.83 -0.7 森部 柚帆(2) 桐生中央中
192 15.83 -0.7 石川 実久(2) 境野中
193 15.87 -0.9 玉木 虹(2) 城東中
194 15.93 -0.9 金山 美晴(1) 鎌倉中
195 16.01 -0.7 伊藤 綾香(3) 伊勢崎三中
196 16.08 -0.7 木村 妃那(3) 大間々中
197 16.10 -0.9 齋藤梨々華(3) 赤堀中
197 16.10 -0.7 手塚 美夢(3) 広沢中
199 16.53 +0.1 岸 愛梨(2) 境西中
200 16.61 +0.1 星野 早希(3) 広沢中
201 17.93 -0.7 宮田茉那美(2) 笠懸中
202 18.19 +0.1 林 京花(2) 清流中
13.71 -2.8 OPN 大須賀 美紅(3) 新田暁高
13.73 -2.8 OPN 外山 美羽(3) 境野中
13.90 +2.0 OPN 山本 睦(2) 新田暁高
13.93 +2.0 OPN 竹内 理緒(3) 市立前橋高
14.22 +2.0 OPN 日野原 優加(3) 太田女高
13.86 +2.0 OPN 須田七夕夏(2) 前橋七中
13.80 +2.0 OPN 金井 未生(3) 四ツ葉学園
13.81 +1.0 OPN 久保田 野愛(1) 太田女高
13.60 +1.0 OPN 加藤 由麻(3) 太田東高
13.62 +1.0 OPN 岡田 菜摘(1) 富士見中
13.10 +1.0 OPN 田邉 瞳 群馬大
13.46 +1.0 OPN 鹿沼 真鈴 群馬大
13.24 +1.0 OPN 西村 舞雪(3) 前橋七中
13.67 +1.0 OPN 神坂 桜子(2) 太田女高
13.64 +1.0 OPN 松永 ダンダラ(1) 清明高

女子 100m 第2レース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 大須賀 美紅(3) 新田暁高
2 13.69 外山 美羽(3) 境野中
3 13.80 金井 未生(3) 四ツ葉学園
4 13.86 須田七夕夏(2) 前橋七中
5 13.90 山本 睦(2) 新田暁高
6 13.93 竹内 理緒(3) 市立前橋高
7 14.22 日野原 優加(3) 太田女高
DNS 長島 梨沙(3) 市立太田高

女子 100m 第2レース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 田邉 瞳 群馬大
2 13.24 西村 舞雪(3) 前橋七中
3 13.46 鹿沼 真鈴 群馬大
4 13.60 加藤 由麻(3) 太田東高
5 13.62 岡田 菜摘(1) 富士見中
6 13.64 松永 ダンダラ(1) 清明高
7 13.67 神坂 桜子(2) 太田女高
8 13.81 久保田 野愛(1) 太田女高

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 塩田 夏鈴(3) 共愛学園高
2 26.52 神藤 未弥(2) 共愛学園高
3 26.87 神澤 郁美(3) 前橋女高
4 26.94 親松 未空(3) 清明高
5 27.01 清水 捺未(1) 共愛学園高
6 27.19 柴崎 友希(2) 共愛学園高
7 27.20 神坂 桜子(2) 太田女高
DNS 小林 菜々夏(3) 共愛学園高

女子 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 田邉 瞳 群馬大
2 26.88 久保田 美羽(2) 共愛学園高
3 27.05 久保田萌花(2) 宝泉中
4 27.14 須田七夕夏(2) 前橋七中
5 27.72 長谷川 礼奈(2) 清明高
6 27.73 大須賀 美紅(3) 新田暁高
7 28.78 山本 珠佑(1) 桐生市商高
DNS 太田真志保(3) 北橘中

女子 200m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 外山 美羽(3) 境野中
2 27.45 千葉こころ(3) 広沢中
3 27.86 粕川 花恋(1) 共愛学園高
4 28.07 竹内 理緒(3) 市立前橋高
5 28.08 前原 萌々香(3) 桐生女高
6 28.08 勝田 結衣(3) 前橋七中
7 28.93 菊池 梨々華(2) 伊勢崎商高
DNS 高沢 咲奈(3) 笠懸中

女子 200m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 鹿沼 いつき(3) 伊勢崎商高
2 27.73 久保 楓(3) 伊勢崎四中
3 27.89 星野 萌々子(2) 前橋東高
4 27.91 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
5 28.24 日野原 優加(3) 太田女高
6 28.80 阿久津 柚(3) 笠懸中
7 29.15 金井 萌華(2) 赤堀中
DNS 小林 姫子(3) 北橘中

女子 200m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 長島 梨沙(3) 市立太田高
2 28.06 椛澤 麗奈(3) 玉村南中
3 28.12 髙橋 里穂(2) 太田女高
4 28.77 穂苅 珠璃(1) 市立前橋高
5 28.81 廣見 真緒(2) 桐生南高
6 28.84 上原 遙(3) 市立前橋高
7 28.90 久保塚 理名(2) 桐生市商高
DNS 大橋 明生(2) 市立前橋高

女子 200m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.90 関口 舞(2) 共愛学園高
2 28.00 原田 果歩(2) 共愛学園中
3 28.73 田中 智菜美(2) 太田東高
4 29.15 田邊 真菜(3) 笠懸南中
5 29.21 久保田 野愛(1) 太田女高
6 29.51 田中 愛唯(2) 伊勢崎一中
7 30.01 中里 友紀(3) 館林女高
8 30.95 新井 萌(1) 桐生市商高

女子 200m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
2 28.55 蛭沼 里紗(2) 桐生女高
3 28.72 新居 柚葉(3) 清流中
4 28.82 佐藤萌ノ亜(3) 前橋七中
5 28.85 境野 月菜(3) 木崎中
6 29.18 星野 真梨菜(2) 市立前橋高
7 29.55 堀越 愛海(2) 館林一中
8 30.28 大川 陽子(1) 太田女高

女子 200m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.27 山本 七々(1) 富士見中
2 28.46 岸 香菜子(2) 桂萓中
3 28.57 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
4 28.63 岡崎 心愛(2) 前橋一中
5 28.78 小菅 真穂(3) 市立前橋高
6 29.23 梁取 美菜(3) 城東中
7 29.44 笹村 紅瑠実(3) 伊勢崎四中
8 30.70 八木祐希南(2) 宮郷中

女子 200m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.81 高橋 明里(3) 伊勢崎三中
2 29.56 櫻井 志保里(3) 新田暁高
3 29.64 牧口 奈菜(3) 市立前橋高
4 29.87 高橋 唯(3) 市立前橋高
5 29.96 高橋穂乃香(1) 境南中
6 30.10 星野 結(3) 大間々東中
7 30.71 清水 美那実(2) 前橋東高
DNS 石山 陽菜(3) 北橘中

女子 200m タイムレース10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.57 山本 睦(2) 新田暁高
2 29.32 松本 萌(1) 桐生市商高
3 29.62 小暮 綾(2) 伊勢崎高
4 29.90 河合 莉子(1) 桐生市商高
5 29.94 青木 心寿(3) 館林女高
6 30.07 豊田 星空(2) 新田暁高
7 31.42 田中 優衣(3) 西邑楽高

女子 200m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.90 田中 志織(2) 桂萓中
2 29.47 佐々木 歩美(2) 桐生工高
3 29.76 塚越 千夏(2) 前橋七中
4 30.52 桑原 侑亜(3) 赤堀中
5 30.61 新井 鈴菜(3) 城東中
6 30.62 笹本 友結(2) 境南中
7 30.94 國安 花菜子 群馬大

女子 200m タイムレース12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.69 山下 夢(2) 館林女高
2 28.87 佐口 心美(2) 相生中
3 29.41 太田 七海(2) 城東中
4 29.81 杉山 郁(2) 城東中
5 30.77 大川 世凪(3) 城東中
6 31.80 中西 莉菜(2) 伊勢崎三中
DNS 板橋 絵美(3) 太田女高

女子 200m タイムレース13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.85 生方 愛結(2) 前橋育英高
2 29.18 宮﨑 真衣(2) 前橋一中
3 29.68 鈴木 理子(2) 城東中
4 30.56 松田 樹里(2) 共愛学園中
5 30.85 冨貫 郁笑(3) 広沢中
6 31.87 金子 瑛(2) 清流中
7 32.30 細金 沙彩(3) 城東中

女子 200m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.57 福間 里央(2) 境野中
2 30.29 安野 友惟(2) 四ツ葉学園
3 31.04 小林 瑠奈(3) 相生中
4 31.74 天沼 瑚晴(3) 大間々東中
5 32.41 福島瑠愛菜(3) 赤堀中
6 33.01 玉木 虹(2) 城東中
DNS 塩谷 心優(2) 北橘中

女子 200m タイムレース15組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.48 石井 南帆(3) 相生中
2 29.48 小林 未来(2) 境野中
3 29.88 山田 麻椰(2) 前橋一中
4 31.31 井倉 純(3) 相生中
5 31.58 齊藤 瑠亜(3) 相生中
6 32.60 清水 夢葉(3) 相生中
DNS 菊地 咲姫(3) 赤堀中

女子 200m タイムレース16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 31.31 藤田 優(2) 桐生中央中
2 31.79 河内 華(3) 相生中
3 32.01 丹羽 凜歌(2) 大間々中
4 32.23 和田 一華(2) 相生中
5 32.29 岩﨑 未奈(3) 相生中
6 32.32 西澤 愛夏(3) 桐生中央中
7 33.11 今泉 那月(3) 相生中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.84 +0.5 塩田 夏鈴(3) 共愛学園高
2 26.52 +0.5 神藤 未弥(2) 共愛学園高
3 26.79 +0.7 田邉 瞳 群馬大
4 26.80 -0.2 神澤 郁美(3) 前橋女高
5 26.88 +0.7 久保田 美羽(2) 共愛学園高
6 26.94 +0.5 親松 未空(3) 清明高
7 27.01 +0.5 清水 捺未(1) 共愛学園高
8 27.05 +0.7 久保田萌花(2) 宝泉中
9 27.14 +0.7 須田七夕夏(2) 前橋七中
10 27.19 +0.5 柴崎 友希(2) 共愛学園高
11 27.20 +0.5 神坂 桜子(2) 太田女高
12 27.35 +0.8 鹿沼 いつき(3) 伊勢崎商高
13 27.39 +1.4 外山 美羽(3) 境野中
14 27.45 +1.4 千葉こころ(3) 広沢中
15 27.60 +0.3 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
16 27.72 +0.7 長谷川 礼奈(2) 清明高
17 27.73 +0.7 大須賀 美紅(3) 新田暁高
17 27.73 +0.8 久保 楓(3) 伊勢崎四中
19 27.79 -0.2 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
20 27.85 +0.2 長島 梨沙(3) 市立太田高
21 27.86 +1.4 粕川 花恋(1) 共愛学園高
22 27.89 +0.8 星野 萌々子(2) 前橋東高
23 27.90 +0.0 関口 舞(2) 共愛学園高
24 28.00 +0.0 原田 果歩(2) 共愛学園中
25 28.06 +0.2 椛澤 麗奈(3) 玉村南中
26 28.07 +1.4 竹内 理緒(3) 市立前橋高
27 28.08 +1.4 前原 萌々香(3) 桐生女高
28 28.08 +1.4 勝田 結衣(3) 前橋七中
29 28.12 +0.2 髙橋 里穂(2) 太田女高
30 28.24 +0.8 日野原 優加(3) 太田女高
31 28.27 +0.9 山本 七々(1) 富士見中
32 28.46 +0.9 岸 香菜子(2) 桂萓中
33 28.55 +0.3 蛭沼 里紗(2) 桐生女高
34 28.57 +0.9 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
34 28.57 -0.3 山本 睦(2) 新田暁高
36 28.63 +0.9 岡崎 心愛(2) 前橋一中
37 28.69 -0.7 山下 夢(2) 館林女高
38 28.72 +0.3 新居 柚葉(3) 清流中
39 28.73 +0.0 田中 智菜美(2) 太田東高
40 28.77 +0.2 穂苅 珠璃(1) 市立前橋高
41 28.78 +0.7 山本 珠佑(1) 桐生市商高
41 28.78 +0.9 小菅 真穂(3) 市立前橋高
43 28.80 +0.8 阿久津 柚(3) 笠懸中
44 28.81 +0.2 廣見 真緒(2) 桐生南高
44 28.81 +1.0 高橋 明里(3) 伊勢崎三中
46 28.82 +0.3 佐藤萌ノ亜(3) 前橋七中
47 28.84 +0.2 上原 遙(3) 市立前橋高
48 28.85 +0.3 境野 月菜(3) 木崎中
48 28.85 +1.3 生方 愛結(2) 前橋育英高
50 28.87 -0.7 佐口 心美(2) 相生中
51 28.90 +0.2 久保塚 理名(2) 桐生市商高
51 28.90 +0.0 田中 志織(2) 桂萓中
53 28.93 +1.4 菊池 梨々華(2) 伊勢崎商高
54 29.15 +0.8 金井 萌華(2) 赤堀中
54 29.15 +0.0 田邊 真菜(3) 笠懸南中
56 29.18 +0.3 星野 真梨菜(2) 市立前橋高
56 29.18 +1.3 宮﨑 真衣(2) 前橋一中
58 29.21 +0.0 久保田 野愛(1) 太田女高
59 29.23 +0.9 梁取 美菜(3) 城東中
60 29.32 -0.3 松本 萌(1) 桐生市商高
61 29.41 -0.7 太田 七海(2) 城東中
62 29.44 +0.9 笹村 紅瑠実(3) 伊勢崎四中
63 29.47 +0.0 佐々木 歩美(2) 桐生工高
64 29.48 +1.9 石井 南帆(3) 相生中
65 29.48 +1.9 小林 未来(2) 境野中
66 29.51 +0.0 田中 愛唯(2) 伊勢崎一中
67 29.55 +0.3 堀越 愛海(2) 館林一中
68 29.56 +1.0 櫻井 志保里(3) 新田暁高
69 29.57 +1.2 福間 里央(2) 境野中
70 29.62 -0.3 小暮 綾(2) 伊勢崎高
71 29.64 +1.0 牧口 奈菜(3) 市立前橋高
72 29.68 +1.3 鈴木 理子(2) 城東中
73 29.76 +0.0 塚越 千夏(2) 前橋七中
74 29.81 -0.7 杉山 郁(2) 城東中
75 29.87 +1.0 高橋 唯(3) 市立前橋高
76 29.88 +1.9 山田 麻椰(2) 前橋一中
77 29.90 -0.3 河合 莉子(1) 桐生市商高
78 29.94 -0.3 青木 心寿(3) 館林女高
79 29.96 +1.0 高橋穂乃香(1) 境南中
80 30.01 +0.0 中里 友紀(3) 館林女高
81 30.07 -0.3 豊田 星空(2) 新田暁高
82 30.10 +1.0 星野 結(3) 大間々東中
83 30.28 +0.3 大川 陽子(1) 太田女高
84 30.29 +1.2 安野 友惟(2) 四ツ葉学園
85 30.52 +0.0 桑原 侑亜(3) 赤堀中
86 30.56 +1.3 松田 樹里(2) 共愛学園中
87 30.61 +0.0 新井 鈴菜(3) 城東中
88 30.62 +0.0 笹本 友結(2) 境南中
89 30.70 +0.9 八木祐希南(2) 宮郷中
90 30.71 +1.0 清水 美那実(2) 前橋東高
91 30.77 -0.7 大川 世凪(3) 城東中
92 30.85 +1.3 冨貫 郁笑(3) 広沢中
93 30.94 +0.0 國安 花菜子 群馬大
94 30.95 +0.0 新井 萌(1) 桐生市商高
95 31.04 +1.2 小林 瑠奈(3) 相生中
96 31.31 +1.9 井倉 純(3) 相生中
96 31.31 +1.3 藤田 優(2) 桐生中央中
98 31.42 -0.3 田中 優衣(3) 西邑楽高
99 31.58 +1.9 齊藤 瑠亜(3) 相生中
100 31.74 +1.2 天沼 瑚晴(3) 大間々東中
101 31.79 +1.3 河内 華(3) 相生中
102 31.80 -0.7 中西 莉菜(2) 伊勢崎三中
103 31.87 +1.3 金子 瑛(2) 清流中
104 32.01 +1.3 丹羽 凜歌(2) 大間々中
105 32.23 +1.3 和田 一華(2) 相生中
106 32.29 +1.3 岩﨑 未奈(3) 相生中
107 32.30 +1.3 細金 沙彩(3) 城東中
108 32.32 +1.3 西澤 愛夏(3) 桐生中央中
109 32.41 +1.2 福島瑠愛菜(3) 赤堀中
110 32.60 +1.9 清水 夢葉(3) 相生中
111 33.01 +1.2 玉木 虹(2) 城東中
112 33.11 +1.3 今泉 那月(3) 相生中
26.87 +0.5 OPN 神澤 郁美(3) 前橋女高
27.91 +0.8 OPN 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
28.90 -0.2 OPN 高橋 明里(3) 伊勢崎三中
28.69 -0.2 OPN 勝田 結衣(3) 前橋七中
28.10 -0.2 OPN 長島 梨沙(3) 市立太田高
28.31 -0.2 OPN 前原 萌々香(3) 桐生女高
28.23 -0.2 OPN 髙橋 里穂(2) 太田女高
29.39 -0.2 OPN 山本 七々(1) 富士見中
28.02 -0.2 OPN 大須賀 美紅(3) 新田暁高
27.82 -0.2 OPN 長谷川 礼奈(2) 清明高
27.41 -0.2 OPN 須田七夕夏(2) 前橋七中
27.66 -0.2 OPN 久保田萌花(2) 宝泉中
26.94 -0.2 OPN 親松 未空(3) 清明高
27.79 -0.2 OPN 神坂 桜子(2) 太田女高
28.10 -0.2 OPN 外山 美羽(3) 境野中

女子 200m 第2レース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.79 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
2 28.10 長島 梨沙(3) 市立太田高
3 28.23 髙橋 里穂(2) 太田女高
4 28.31 前原 萌々香(3) 桐生女高
5 28.69 勝田 結衣(3) 前橋七中
6 28.90 高橋 明里(3) 伊勢崎三中
7 29.39 山本 七々(1) 富士見中
DNS 山本 珠佑(1) 桐生市商高

女子 200m 第2レース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 神澤 郁美(3) 前橋女高
2 26.94 親松 未空(3) 清明高
3 27.41 須田七夕夏(2) 前橋七中
4 27.66 久保田萌花(2) 宝泉中
5 27.79 神坂 桜子(2) 太田女高
6 27.82 長谷川 礼奈(2) 清明高
7 28.02 大須賀 美紅(3) 新田暁高
8 28.10 外山 美羽(3) 境野中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.36 q 村上 ひかる 群馬大
2 1:00.57 q 三田 怜奈(3) 太田女高
3 1:02.07 q 親松 未空(3) 清明高
4 1:02.30 川崎 智恵 群馬大
5 1:02.31 神坂 桜子(2) 太田女高
6 1:02.36 q 依田 楓 上武大
7 1:03.40 前原 萌々香(3) 桐生女高
8 1:03.68 q 長谷川 礼奈(2) 清明高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.97 q 齋藤 佳音(3) 城西中
2 1:02.52 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
3 1:02.81 q 髙橋 里穂(2) 太田女高
4 1:05.04 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
5 1:06.02 一倉 夏帆(3) 前橋女高
6 1:06.18 久保塚 理名(2) 桐生市商高
7 1:06.80 笹澤 未沙(3) 勢多農林高
DNS 堀越 葵衣(3) 市立前橋高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.72 中村 香琳(2) 市立太田高
2 1:04.93 青木 琴実(3) 前橋女高
3 1:05.66 佐藤 美空(1) 市立前橋高
4 1:06.30 中里 友紀(3) 館林女高
5 1:06.66 星野 真梨菜(2) 市立前橋高
DNS 齋藤 真奈可(2) 四ツ葉学園
DNS 小川 実里 群馬大

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.54 q 原田 果歩(2) 共愛学園中
2 1:03.27 木村 サチャー(2) 共愛学園高
3 1:05.24 山本 睦(2) 新田暁高
4 1:06.13 忰田 美佳(1) 桐生南高
5 1:08.36 廣見 真緒(2) 桐生南高
6 1:10.00 石田 歩莉(2) 西邑楽高
DNS 井口 友葵(3) 伊勢崎商高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.50 小黒 知紗(2) 桐生市商高
2 1:05.17 長島 梨沙(3) 市立太田高
3 1:05.76 松嶋 さや夏(1) 共愛学園高
4 1:07.77 山本 珠佑(1) 桐生市商高
5 1:08.91 神山 芽依(1) 桐生市商高
6 1:10.83 山田 美樹(2) 館林女高
7 1:14.20 髙栁 有華(2) 館林女高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.36 村上 ひかる 群馬大
2 1:00.57 三田 怜奈(3) 太田女高
3 1:01.54 原田 果歩(2) 共愛学園中
4 1:01.97 齋藤 佳音(3) 城西中
5 1:02.07 親松 未空(3) 清明高
6 1:02.30 川崎 智恵 群馬大
7 1:02.31 神坂 桜子(2) 太田女高
8 1:02.36 依田 楓 上武大
9 1:02.52 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
10 1:02.81 髙橋 里穂(2) 太田女高
11 1:03.27 木村 サチャー(2) 共愛学園高
12 1:03.40 前原 萌々香(3) 桐生女高
13 1:03.50 小黒 知紗(2) 桐生市商高
14 1:03.68 長谷川 礼奈(2) 清明高
15 1:04.72 中村 香琳(2) 市立太田高
16 1:04.93 青木 琴実(3) 前橋女高
17 1:05.04 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
18 1:05.17 長島 梨沙(3) 市立太田高
19 1:05.24 山本 睦(2) 新田暁高
20 1:05.66 佐藤 美空(1) 市立前橋高
21 1:05.76 松嶋 さや夏(1) 共愛学園高
22 1:06.02 一倉 夏帆(3) 前橋女高
23 1:06.13 忰田 美佳(1) 桐生南高
24 1:06.18 久保塚 理名(2) 桐生市商高
25 1:06.30 中里 友紀(3) 館林女高
26 1:06.66 星野 真梨菜(2) 市立前橋高
27 1:06.80 笹澤 未沙(3) 勢多農林高
28 1:07.77 山本 珠佑(1) 桐生市商高
29 1:08.36 廣見 真緒(2) 桐生南高
30 1:08.91 神山 芽依(1) 桐生市商高
31 1:10.00 石田 歩莉(2) 西邑楽高
32 1:10.83 山田 美樹(2) 館林女高
33 1:14.20 髙栁 有華(2) 館林女高
1:05.01 OPN 長谷川 礼奈(2) 清明高
1:03.80 OPN 髙橋 里穂(2) 太田女高
1:02.51 OPN 齋藤 佳音(3) 城西中
1:02.95 OPN 原田 果歩(2) 共愛学園中
1:01.48 OPN 三田 怜奈(3) 太田女高
1:01.14 OPN 村上 ひかる 群馬大
1:02.25 OPN 親松 未空(3) 清明高
1:02.59 OPN 依田 楓 上武大

女子 400m 第2レース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.14 村上 ひかる 群馬大
2 1:01.48 三田 怜奈(3) 太田女高
3 1:02.25 親松 未空(3) 清明高
4 1:02.51 齋藤 佳音(3) 城西中
5 1:02.59 依田 楓 上武大
6 1:02.95 原田 果歩(2) 共愛学園中
7 1:03.80 髙橋 里穂(2) 太田女高
8 1:05.01 長谷川 礼奈(2) 清明高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.85 村上 ひかる 群馬大
2 2:19.21 木村 玲菜(3) 太田女高
3 2:19.84 依田 楓 上武大
4 2:20.55 齋藤 佳音(3) 城西中
5 2:23.55 堀越 優美(3) 城東中
6 2:23.70 星野 輝麗(1) 常磐高
7 2:24.06 三田 怜奈(3) 太田女高
8 2:25.38 久保田優花(3) 四ツ葉学園
9 2:34.83 笹澤 未沙(3) 勢多農林高
DNS 岡田 七海(1) 常磐高
DNS 古郡 聖蘭(1) 常磐高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.89 金子優生奈(3) 玉村南中
2 2:27.11 菊池 杏梨(1) 常磐高
3 2:28.28 小林 志穂(3) 殖蓮中
4 2:28.63 横溝 萌佳(3) 市立前橋高
5 2:28.78 津布子せな(3) あづま中
6 2:30.64 川上 莉歩(2) 勢多農林高
7 2:32.95 戸塚 葵彩(3) 桂萓中
8 2:35.57 松嶋 さや夏(1) 共愛学園高
9 2:42.39 神久 莉子(3) 前橋南高
DNS 細谷 瑠衣南(1) 常磐高
DNS 坂西 胡桃(3) 殖蓮中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.40 堀越 葵衣(3) 市立前橋高
2 2:27.53 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
3 2:27.80 佐藤ひかる(2) 伊勢崎三中
4 2:29.47 大島里緒奈(3) 殖蓮中
5 2:30.24 野永 倖未(3) 殖蓮中
6 2:30.28 小澤 凪彩(2) 境南中
7 2:30.40 高草木 陽菜(2) 桐生女高
8 2:30.95 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
9 2:32.51 萩原 愛華(1) 富士見中
DNS 齋藤 真奈可(2) 四ツ葉学園
DNS 堀口 陽菜(2) 北橘中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.43 朝比奈 萌衣(3) 清明高
2 2:31.50 野村 春奈(2) 太田女高
3 2:31.52 武田 奈緒(2) 伊勢崎四中
4 2:32.07 佐藤 美空(1) 市立前橋高
5 2:32.31 橋本 蒼七(2) 尾島中
6 2:34.97 寺山 愛衣加(1) 太田女高
7 2:35.67 清水 一葉(3) 伊勢崎四中
8 2:36.10 小林 裕香(3) 相生中
9 2:36.66 佐藤 世和(2) 城東中
10 2:39.95 高橋きらり(2) 伊勢崎三中
DNS 青木和花子(1) 四ツ葉学園

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.59 青木 琴実(3) 前橋女高
2 2:34.97 原田 果歩(2) 共愛学園中
3 2:35.66 児島 遥華(2) 伊勢崎一中
4 2:38.01 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
5 2:39.30 後藤 理那(3) 桐生女高
6 2:39.82 丹羽 彩菜(2) 境野中
7 2:39.82 小林 莉菜(2) みどり東中
8 2:42.25 石田 歩莉(2) 西邑楽高
9 2:42.82 酒井梨里花(3) 笠懸南中
10 2:47.73 細野 美瑠(3) 伊勢崎三中
DNS 安藤ひかる(2) 赤堀中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.84 浅古 葉名(3) 城東中
2 2:39.86 石原 萌子(1) 宮郷中
3 2:39.89 大谷 凜華(3) 木崎中
4 2:41.17 平山希乃果(1) 鎌倉中
5 2:42.63 吉田 瑞希(3) 太田東高
6 2:43.86 松本 奈々(3) 木崎中
7 2:44.92 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
DNS 和田 海緑(3) 北橘中
DNS 南雲 琴葉(1) 伊勢崎一中
DNS 糸井 有沙(3) 新里中
DNS 髙田結依菜(2) 伊勢崎一中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.92 髙藤 優羽(3) 前橋七中
2 2:42.88 木田 晏莉(2) 伊勢崎三中
3 2:43.63 井野 青華(3) 荒砥中
4 2:43.80 神山 芽依(1) 桐生市商高
5 2:43.99 五十嵐 花(3) あづま中
6 2:44.00 中村 眞彩(3) 城東中
7 2:44.02 女屋 瀬菜(2) あづま中
8 2:44.81 羽鳥 舞桜(2) 桂萓中
9 2:47.33 松本 知佳(3) 赤堀中
DNS 髙澤 萌(2) 共愛学園中
DNS 星野 陽名(2) 富士見中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.63 町田 優里(2) 前橋七中
2 2:44.08 矢守 菜々美(3) 城東中
3 2:45.11 髙月 美弥妃(2) 前橋女高
4 2:46.41 清水穂音香(2) 前橋七中
5 2:47.65 大島 璃来(3) 笠懸中
6 2:47.73 髙橋 優利(3) 大間々東中
7 2:49.53 下山 紗輝(3) 樹徳高
8 2:49.99 海川 柚(3) 広沢中
9 2:50.01 早川 結香(3) 広沢中
10 2:52.83 石原 綾乃(3) 清流中
11 2:54.40 鈴木蓮杏渚(1) 伊勢崎一中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.25 山口 心優(2) 城東中
2 2:44.73 発知 采花(3) 大間々東中
3 2:45.06 清水 里紗(3) 木崎中
4 2:46.73 田島 妃子(1) 境南中
5 2:47.10 山田 美樹(2) 館林女高
6 2:48.05 砂山 智香(2) 境野中
7 2:52.83 根岸 杏果(2) 赤堀中
8 2:55.54 髙沢 桃花(2) 館林女高
9 2:57.26 田野 晴風(2) 境南中
10 3:01.20 神永 萌衣(3) 清流中

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.86 大橋 礼佳(3) 粕川中
2 2:54.66 岡田 梨花(2) 赤堀中
3 2:55.53 新山 智絵(2) 赤堀中
4 2:59.36 田尻 実夢(2) 太田東高
5 3:00.38 樋口 萌衣(3) 赤堀中
6 3:00.64 森 菜々花(2) あづま中
7 3:02.63 石川 実久(2) 境野中
8 3:04.33 須藤莉乃華(3) 境西中
9 3:10.58 砂賀 恋花(2) 太田工高
10 3:14.06 中川さくら(3) 荒砥中

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.76 近藤 志帆(2) 大間々東中
2 2:52.49 山岸瑛里衣(1) 境南中
3 2:57.27 岩瀬奈々実(2) みどり東中
4 2:58.74 川田 苺禾(1) 境南中
5 2:59.76 木村愛衣加(2) 殖蓮中
6 3:04.01 田口 愛夢(2) 殖蓮中
7 3:16.08 中嶋 美咲(3) 境西中
8 3:16.91 横倉 明歩(3) 桐生工高
9 3:18.41 森原 七星(2) 明和中
DNS 依田莉李花(3) 共愛学園中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.85 村上 ひかる 群馬大
2 2:19.21 木村 玲菜(3) 太田女高
3 2:19.84 依田 楓 上武大
4 2:20.55 齋藤 佳音(3) 城西中
5 2:23.55 堀越 優美(3) 城東中
6 2:23.70 星野 輝麗(1) 常磐高
7 2:24.06 三田 怜奈(3) 太田女高
8 2:25.38 久保田優花(3) 四ツ葉学園
9 2:25.89 金子優生奈(3) 玉村南中
10 2:27.11 菊池 杏梨(1) 常磐高
11 2:27.40 堀越 葵衣(3) 市立前橋高
12 2:27.53 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
13 2:27.80 佐藤ひかる(2) 伊勢崎三中
14 2:28.28 小林 志穂(3) 殖蓮中
15 2:28.63 横溝 萌佳(3) 市立前橋高
16 2:28.78 津布子せな(3) あづま中
17 2:29.43 朝比奈 萌衣(3) 清明高
18 2:29.47 大島里緒奈(3) 殖蓮中
19 2:30.24 野永 倖未(3) 殖蓮中
20 2:30.28 小澤 凪彩(2) 境南中
21 2:30.40 高草木 陽菜(2) 桐生女高
22 2:30.64 川上 莉歩(2) 勢多農林高
23 2:30.95 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
24 2:31.50 野村 春奈(2) 太田女高
25 2:31.52 武田 奈緒(2) 伊勢崎四中
26 2:32.07 佐藤 美空(1) 市立前橋高
27 2:32.31 橋本 蒼七(2) 尾島中
28 2:32.51 萩原 愛華(1) 富士見中
29 2:32.95 戸塚 葵彩(3) 桂萓中
30 2:34.59 青木 琴実(3) 前橋女高
31 2:34.83 笹澤 未沙(3) 勢多農林高
32 2:34.97 寺山 愛衣加(1) 太田女高
32 2:34.97 原田 果歩(2) 共愛学園中
34 2:35.57 松嶋 さや夏(1) 共愛学園高
35 2:35.66 児島 遥華(2) 伊勢崎一中
36 2:35.67 清水 一葉(3) 伊勢崎四中
37 2:36.10 小林 裕香(3) 相生中
38 2:36.66 佐藤 世和(2) 城東中
39 2:36.84 浅古 葉名(3) 城東中
40 2:38.01 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
41 2:38.92 髙藤 優羽(3) 前橋七中
42 2:39.30 後藤 理那(3) 桐生女高
43 2:39.82 丹羽 彩菜(2) 境野中
44 2:39.82 小林 莉菜(2) みどり東中
45 2:39.86 石原 萌子(1) 宮郷中
46 2:39.89 大谷 凜華(3) 木崎中
47 2:39.95 高橋きらり(2) 伊勢崎三中
48 2:40.25 山口 心優(2) 城東中
49 2:41.17 平山希乃果(1) 鎌倉中
50 2:41.63 町田 優里(2) 前橋七中
51 2:42.25 石田 歩莉(2) 西邑楽高
52 2:42.39 神久 莉子(3) 前橋南高
53 2:42.63 吉田 瑞希(3) 太田東高
54 2:42.82 酒井梨里花(3) 笠懸南中
55 2:42.88 木田 晏莉(2) 伊勢崎三中
56 2:43.63 井野 青華(3) 荒砥中
57 2:43.76 近藤 志帆(2) 大間々東中
58 2:43.80 神山 芽依(1) 桐生市商高
59 2:43.86 松本 奈々(3) 木崎中
60 2:43.99 五十嵐 花(3) あづま中
61 2:44.00 中村 眞彩(3) 城東中
62 2:44.02 女屋 瀬菜(2) あづま中
63 2:44.08 矢守 菜々美(3) 城東中
64 2:44.73 発知 采花(3) 大間々東中
65 2:44.81 羽鳥 舞桜(2) 桂萓中
66 2:44.92 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
67 2:45.06 清水 里紗(3) 木崎中
68 2:45.11 髙月 美弥妃(2) 前橋女高
69 2:46.41 清水穂音香(2) 前橋七中
70 2:46.73 田島 妃子(1) 境南中
71 2:47.10 山田 美樹(2) 館林女高
72 2:47.33 松本 知佳(3) 赤堀中
73 2:47.65 大島 璃来(3) 笠懸中
74 2:47.73 細野 美瑠(3) 伊勢崎三中
74 2:47.73 髙橋 優利(3) 大間々東中
76 2:48.05 砂山 智香(2) 境野中
77 2:49.53 下山 紗輝(3) 樹徳高
78 2:49.99 海川 柚(3) 広沢中
79 2:50.01 早川 結香(3) 広沢中
80 2:51.86 大橋 礼佳(3) 粕川中
81 2:52.49 山岸瑛里衣(1) 境南中
82 2:52.83 石原 綾乃(3) 清流中
82 2:52.83 根岸 杏果(2) 赤堀中
84 2:54.40 鈴木蓮杏渚(1) 伊勢崎一中
85 2:54.66 岡田 梨花(2) 赤堀中
86 2:55.53 新山 智絵(2) 赤堀中
87 2:55.54 髙沢 桃花(2) 館林女高
88 2:57.26 田野 晴風(2) 境南中
89 2:57.27 岩瀬奈々実(2) みどり東中
90 2:58.74 川田 苺禾(1) 境南中
91 2:59.36 田尻 実夢(2) 太田東高
92 2:59.76 木村愛衣加(2) 殖蓮中
93 3:00.38 樋口 萌衣(3) 赤堀中
94 3:00.64 森 菜々花(2) あづま中
95 3:01.20 神永 萌衣(3) 清流中
96 3:02.63 石川 実久(2) 境野中
97 3:04.01 田口 愛夢(2) 殖蓮中
98 3:04.33 須藤莉乃華(3) 境西中
99 3:10.58 砂賀 恋花(2) 太田工高
100 3:14.06 中川さくら(3) 荒砥中
101 3:16.08 中嶋 美咲(3) 境西中
102 3:16.91 横倉 明歩(3) 桐生工高
103 3:18.41 森原 七星(2) 明和中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)女子1500m1組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:38.05 林 亜美(2) 常磐高
2 4:39.43 伊井 笑歩(3) 前橋育英高
3 4:39.78 阿部 知宙(3) 前橋女高
4 4:41.98 阪下 玖瑠美(3) 常磐高
5 4:44.35 木村 玲菜(3) 太田女高
6 4:44.81 星野 輝麗(1) 常磐高
7 4:45.27 山下 真奈(2) 休泊中
8 4:45.70 高木 夏希(3) 桐生女高
9 4:46.10 松﨑 愛(2) 常磐高
10 4:46.62 野本 菜月(3) 市立前橋高
11 4:50.27 山脇 きらら(2) 常磐高
12 4:51.54 兼子 照実(3) 前橋七中
13 4:51.71 樋口 穏紅(2) 常磐高
14 4:59.95 塚越 かれん(2) 常磐高
15 5:13.59 横溝 萌佳(3) 市立前橋高
DNS 飯嶋 優羽(3) 常磐高
DNS 岡田 七海(1) 常磐高
DNS 菅原 桜(3) 城西中

女子 1500m タイムレース2組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)女子1500m2組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:53.94 柴﨑 千穂(2) 前橋育英高
2 4:53.97 堀越 優美(3) 城東中
3 4:58.40 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
4 4:59.45 菊池 杏梨(1) 常磐高
5 4:59.88 中谷 佳乃(1) 大泉北中
6 5:02.84 木内 初音(3) 市立前橋高
7 5:03.42 久保田優花(3) 四ツ葉学園
8 5:09.93 小林 志穂(3) 殖蓮中
9 5:10.41 川上 莉歩(2) 勢多農林高
10 5:12.47 津布子せな(3) あづま中
11 5:16.32 佐藤ひかる(2) 伊勢崎三中
12 5:17.21 寺山 愛衣加(1) 太田女高
DNS 齋藤 佳音(3) 城西中
DNS 坂西 胡桃(3) 殖蓮中
DNS 川端 朋歩(2) 前橋女高
DNS 古郡 聖蘭(1) 常磐高
DNS 野永 倖未(3) 殖蓮中
DNS 細谷 瑠衣南(1) 常磐高

女子 1500m タイムレース3組

群馬県春季記録会2018(桐生会場)女子1500m3組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 5:02.60 前川 月乃(2) 前橋三中
2 5:03.22 武田 奈緒(2) 伊勢崎四中
3 5:03.54 鈴木 優花 群馬大
4 5:05.15 芳賀 澪奈(2) 桐生一高
5 5:07.11 原山 日菜(3) 桂萓中
6 5:10.11 細井えれん(3) 前橋一中
7 5:10.58 小澤 凪彩(2) 境南中
8 5:12.98 萩原 愛華(1) 富士見中
9 5:13.46 大島里緒奈(3) 殖蓮中
10 5:13.76 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
11 5:17.26 須田 ななみ(3) 前橋育英高
12 5:17.53 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
13 5:17.80 岡村 華暖(3) 桐生女高
14 5:19.73 滝沢 百花(1) 宮郷中
15 5:23.22 木村 安珠(2) 笠懸南中
16 5:23.50 室田 陽菜(3) 桂萓中
17 5:42.04 神久 莉子(3) 前橋南高
18 6:06.83 町田 結香(3) 桂萓中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.35 荒木 清か(2) 前橋女高
2 5:12.59 腰塚 桃子(2) 桐生女高
3 5:14.00 藤川 愛理(2) 前橋南高
4 5:14.27 戸塚 美智(2) 勢多農林高
5 5:19.59 大谷 凜華(3) 木崎中
6 5:21.91 石崎 愛莉(3) 勢多農林高
7 5:24.87 高橋きらり(2) 伊勢崎三中
8 5:26.99 佐藤 世和(2) 城東中
9 5:28.35 浅古 葉名(3) 城東中
10 5:29.25 町田 優里(2) 前橋七中
11 5:33.94 松本 奈々(3) 木崎中
12 5:34.63 酒井梨里花(3) 笠懸南中
13 5:35.50 鳥羽 愛美(3) 玉村南中
14 5:36.09 神戸 七星(3) 赤堀中
15 5:43.78 一木 寧々(1) 清明高
16 5:46.91 細野 美瑠(3) 伊勢崎三中
DNS 堀口 陽菜(2) 北橘中
DNS 糸井 有沙(3) 新里中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.93 高草木 陽菜(2) 桐生女高
2 5:24.80 丹羽 彩菜(2) 境野中
3 5:25.21 齋藤 胡桃(2) 四ツ葉学園
4 5:27.73 木田 晏莉(2) 伊勢崎三中
5 5:28.92 小林 莉菜(2) みどり東中
6 5:29.64 湯浅 美天(2) 桂萓中
7 5:32.30 吉田 瑞希(3) 太田東高
8 5:33.66 川島 月愛(1) 伊勢崎二中
9 5:34.31 山口 心優(2) 城東中
10 5:35.75 五十嵐 花(3) あづま中
11 5:40.31 織田 亜美(2) 清明高
12 5:40.63 矢守 菜々美(3) 城東中
13 5:42.51 須永 紗江(2) 明和中
14 5:43.25 大澤 那奈(1) 鎌倉中
15 5:43.31 岸本 理沙(1) 桐生女高
DNS 野村 春奈(2) 太田女高
DNS 本間 可鈴(1) 富士見中
DNS 和田 海緑(3) 北橘中

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.10 近藤 志帆(2) 大間々東中
2 5:30.58 山本世李菜(2) 桂萓中
3 5:31.76 平山希乃果(1) 鎌倉中
4 5:32.95 平澤 凜(2) 桂萓中
5 5:35.30 中島 万葉(2) 大間々中
6 5:35.52 髙藤 優羽(3) 前橋七中
7 5:37.24 清水 里紗(3) 木崎中
8 5:45.85 大橋 礼佳(3) 粕川中
9 5:46.84 三舩 幸恋(2) 粕川中
10 5:48.82 中村 眞彩(3) 城東中
11 5:49.95 砂山 智香(2) 境野中
12 5:50.02 発知 采花(3) 大間々東中
13 5:50.61 久保田李子(2) 赤堀中
14 5:50.70 関谷 実咲(2) 赤堀中
15 5:58.54 本田 瑠那(2) 市立太田高
16 6:13.82 石原 綾乃(3) 清流中
DNS 板垣 里穂(2) 四ツ葉学園
DNS 茂木杏佳音(3) 赤堀中

女子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.39 松村 花紀(1) 前橋育英高
2 5:35.02 小林 裕香(3) 相生中
3 5:39.56 高木 胡花(2) 桂萓中
4 5:45.16 瀧澤 彩音(1) 前橋東高
5 5:45.24 清水穂音香(2) 前橋七中
6 5:46.00 橋爪 美奈(2) 前橋南高
7 6:00.48 岩瀬奈々実(2) みどり東中
8 6:03.62 髙沢 桃花(2) 館林女高
9 6:08.95 田尻 実夢(2) 太田東高
10 6:14.80 大塚 乃彩(2) 館林四中
11 6:15.83 髙橋 優利(3) 大間々東中
12 6:18.29 樋口 萌衣(3) 赤堀中
13 6:34.96 野中 美翔(2) 館林四中
14 6:36.86 今泉 佳香(2) 桂萓中
15 6:51.69 砂賀 恋花(2) 太田工高
DNS 小林明日香(1) 伊勢崎二中
DNS 松井ののか(2) 前橋三中
DNS 幸田 千穂(1) 前橋育英高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:38.05 林 亜美(2) 常磐高
2 4:39.43 伊井 笑歩(3) 前橋育英高
3 4:39.78 阿部 知宙(3) 前橋女高
4 4:41.98 阪下 玖瑠美(3) 常磐高
5 4:44.35 木村 玲菜(3) 太田女高
6 4:44.81 星野 輝麗(1) 常磐高
7 4:45.27 山下 真奈(2) 休泊中
8 4:45.70 高木 夏希(3) 桐生女高
9 4:46.10 松﨑 愛(2) 常磐高
10 4:46.62 野本 菜月(3) 市立前橋高
11 4:50.27 山脇 きらら(2) 常磐高
12 4:51.54 兼子 照実(3) 前橋七中
13 4:51.71 樋口 穏紅(2) 常磐高
14 4:53.94 柴﨑 千穂(2) 前橋育英高
15 4:53.97 堀越 優美(3) 城東中
16 4:58.40 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
17 4:59.45 菊池 杏梨(1) 常磐高
18 4:59.88 中谷 佳乃(1) 大泉北中
19 4:59.95 塚越 かれん(2) 常磐高
20 5:02.60 前川 月乃(2) 前橋三中
21 5:02.84 木内 初音(3) 市立前橋高
22 5:03.22 武田 奈緒(2) 伊勢崎四中
23 5:03.42 久保田優花(3) 四ツ葉学園
24 5:03.54 鈴木 優花 群馬大
25 5:05.15 芳賀 澪奈(2) 桐生一高
26 5:07.11 原山 日菜(3) 桂萓中
27 5:09.93 小林 志穂(3) 殖蓮中
28 5:10.11 細井えれん(3) 前橋一中
29 5:10.41 川上 莉歩(2) 勢多農林高
30 5:10.58 小澤 凪彩(2) 境南中
31 5:11.39 松村 花紀(1) 前橋育英高
32 5:12.35 荒木 清か(2) 前橋女高
33 5:12.47 津布子せな(3) あづま中
34 5:12.59 腰塚 桃子(2) 桐生女高
35 5:12.98 萩原 愛華(1) 富士見中
36 5:13.46 大島里緒奈(3) 殖蓮中
37 5:13.59 横溝 萌佳(3) 市立前橋高
38 5:13.76 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
39 5:14.00 藤川 愛理(2) 前橋南高
40 5:14.27 戸塚 美智(2) 勢多農林高
41 5:16.32 佐藤ひかる(2) 伊勢崎三中
42 5:17.21 寺山 愛衣加(1) 太田女高
43 5:17.26 須田 ななみ(3) 前橋育英高
44 5:17.53 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
45 5:17.80 岡村 華暖(3) 桐生女高
46 5:18.93 高草木 陽菜(2) 桐生女高
47 5:19.59 大谷 凜華(3) 木崎中
48 5:19.73 滝沢 百花(1) 宮郷中
49 5:21.91 石崎 愛莉(3) 勢多農林高
50 5:23.22 木村 安珠(2) 笠懸南中
51 5:23.50 室田 陽菜(3) 桂萓中
52 5:24.10 近藤 志帆(2) 大間々東中
53 5:24.80 丹羽 彩菜(2) 境野中
54 5:24.87 高橋きらり(2) 伊勢崎三中
55 5:25.21 齋藤 胡桃(2) 四ツ葉学園
56 5:26.99 佐藤 世和(2) 城東中
57 5:27.73 木田 晏莉(2) 伊勢崎三中
58 5:28.35 浅古 葉名(3) 城東中
59 5:28.92 小林 莉菜(2) みどり東中
60 5:29.25 町田 優里(2) 前橋七中
61 5:29.64 湯浅 美天(2) 桂萓中
62 5:30.58 山本世李菜(2) 桂萓中
63 5:31.76 平山希乃果(1) 鎌倉中
64 5:32.30 吉田 瑞希(3) 太田東高
65 5:32.95 平澤 凜(2) 桂萓中
66 5:33.66 川島 月愛(1) 伊勢崎二中
67 5:33.94 松本 奈々(3) 木崎中
68 5:34.31 山口 心優(2) 城東中
69 5:34.63 酒井梨里花(3) 笠懸南中
70 5:35.02 小林 裕香(3) 相生中
71 5:35.30 中島 万葉(2) 大間々中
72 5:35.50 鳥羽 愛美(3) 玉村南中
73 5:35.52 髙藤 優羽(3) 前橋七中
74 5:35.75 五十嵐 花(3) あづま中
75 5:36.09 神戸 七星(3) 赤堀中
76 5:37.24 清水 里紗(3) 木崎中
77 5:39.56 高木 胡花(2) 桂萓中
78 5:40.31 織田 亜美(2) 清明高
79 5:40.63 矢守 菜々美(3) 城東中
80 5:42.04 神久 莉子(3) 前橋南高
81 5:42.51 須永 紗江(2) 明和中
82 5:43.25 大澤 那奈(1) 鎌倉中
83 5:43.31 岸本 理沙(1) 桐生女高
84 5:43.78 一木 寧々(1) 清明高
85 5:45.16 瀧澤 彩音(1) 前橋東高
86 5:45.24 清水穂音香(2) 前橋七中
87 5:45.85 大橋 礼佳(3) 粕川中
88 5:46.00 橋爪 美奈(2) 前橋南高
89 5:46.84 三舩 幸恋(2) 粕川中
90 5:46.91 細野 美瑠(3) 伊勢崎三中
91 5:48.82 中村 眞彩(3) 城東中
92 5:49.95 砂山 智香(2) 境野中
93 5:50.02 発知 采花(3) 大間々東中
94 5:50.61 久保田李子(2) 赤堀中
95 5:50.70 関谷 実咲(2) 赤堀中
96 5:58.54 本田 瑠那(2) 市立太田高
97 6:00.48 岩瀬奈々実(2) みどり東中
98 6:03.62 髙沢 桃花(2) 館林女高
99 6:06.83 町田 結香(3) 桂萓中
100 6:08.95 田尻 実夢(2) 太田東高
101 6:13.82 石原 綾乃(3) 清流中
102 6:14.80 大塚 乃彩(2) 館林四中
103 6:15.83 髙橋 優利(3) 大間々東中
104 6:18.29 樋口 萌衣(3) 赤堀中
105 6:34.96 野中 美翔(2) 館林四中
106 6:36.86 今泉 佳香(2) 桂萓中
107 6:51.69 砂賀 恋花(2) 太田工高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:46.40 阪下 玖瑠美(3) 常磐高
2 9:48.76 阿部 知宙(3) 前橋女高
3 9:55.73 林 亜美(2) 常磐高
4 10:00.45 伊井 笑歩(3) 前橋育英高
5 10:03.26 山下 真奈(2) 休泊中
6 10:13.13 野本 菜月(3) 市立前橋高
7 10:18.06 山脇 きらら(2) 常磐高
8 10:20.83 兼子 照実(3) 前橋七中
9 10:21.60 松﨑 愛(2) 常磐高
10 10:32.66 樋口 穏紅(2) 常磐高
11 10:33.14 鈴木 優花 群馬大
12 10:39.44 柴﨑 千穂(2) 前橋育英高
13 10:41.81 塚越 かれん(2) 常磐高
14 10:51.20 縄野 夢來(3) 桂萓中
15 10:53.44 木内 初音(3) 市立前橋高
16 11:01.51 荒木 清か(2) 前橋女高
17 11:03.58 岡村 華暖(3) 桐生女高
18 11:08.43 戸塚 美智(2) 勢多農林高
19 11:08.80 腰塚 桃子(2) 桐生女高
20 11:10.88 須田 ななみ(3) 前橋育英高
21 11:24.12 藤川 愛理(2) 前橋南高
22 11:27.58 木村 安珠(2) 笠懸南中
23 11:41.27 石崎 愛莉(3) 勢多農林高
24 11:52.89 木村 優花(1) 桐生女高
25 11:57.51 鳥羽 愛美(3) 玉村南中
26 12:21.02 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
27 12:29.96 橋爪 美奈(2) 前橋南高
DNS 飯嶋 優羽(3) 常磐高
DNS 高木 夏希(3) 桐生女高
DNS 星 加奈美(2) 新田暁高

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 恩田 未來(2) 館林四中
2 16.63 小林 莉緒(1) 休泊中
3 17.12 西村 舞雪(3) 前橋七中
4 17.35 中川 莉里(3) 桂萓中
5 17.68 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
DQ T6 岸 香菜子(2) 桂萓中
DNS 森田あかり(3) 北橘中

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 佐藤萌ノ亜(3) 前橋七中
2 17.60 松田 琉那(3) 大間々中
3 17.68 西村 瑞紀(2) 伊勢崎二中
4 17.86 加藤あいみ(3) 大間々中
5 18.05 髙山 栞(2) 前橋七中
6 18.28 新井 鈴菜(3) 城東中
DNS 荒木 結衣(2) 宝泉中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.57 岡田明日香(2) 伊勢崎一中
2 19.67 松本しおり(3) 清流中
3 20.07 桑原 碧咲(2) あづま中
4 20.49 田中 香好(3) 相生中
DQ T6 原島 日菜(3) 前橋七中
DNS 小出 琳子(2) 伊勢崎四中
DNS 梁川 紗楓(3) 笠懸中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.48 田中 志織(2) 桂萓中
2 18.98 鈴木 理子(2) 城東中
3 19.83 木村 優希(3) 笠懸南中
4 19.98 長谷川 愛(2) 宝泉中
5 20.45 金子 小姫(3) 清流中
6 20.66 長島 妃星(2) 笠懸南中
7 24.29 松土 蒼空(2) あづま中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.30 木村愛衣加(2) 殖蓮中
2 20.06 金井 莉子(3) 赤堀中
3 20.19 中澤 夏緒(2) 赤堀中
4 20.46 田面ありさ(2) 大間々中
5 20.48 安野 友惟(2) 四ツ葉学園
6 20.57 和田 一華(2) 相生中
7 21.02 川田 芽愛(3) 赤堀中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.48 山口 心愛(3) 新里中
2 18.65 中西 莉菜(2) 伊勢崎三中
3 19.42 田口 愛夢(2) 殖蓮中
4 20.86 塚越 千夏(2) 前橋七中
5 21.32 大川 世凪(3) 城東中
6 21.95 関根 愛望(2) 赤堀中
7 22.26 新井 結月(2) 赤堀中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.22 -1.2 恩田 未來(2) 館林四中
2 16.63 -1.2 小林 莉緒(1) 休泊中
3 16.86 -2.6 佐藤萌ノ亜(3) 前橋七中
4 17.12 -1.2 西村 舞雪(3) 前橋七中
5 17.35 -1.2 中川 莉里(3) 桂萓中
6 17.60 -2.6 松田 琉那(3) 大間々中
7 17.68 -1.2 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
7 17.68 -2.6 西村 瑞紀(2) 伊勢崎二中
9 17.86 -2.6 加藤あいみ(3) 大間々中
10 18.05 -2.6 髙山 栞(2) 前橋七中
11 18.28 -2.6 新井 鈴菜(3) 城東中
12 18.48 -1.2 田中 志織(2) 桂萓中
12 18.48 -1.7 山口 心愛(3) 新里中
14 18.57 -3.4 岡田明日香(2) 伊勢崎一中
15 18.65 -1.7 中西 莉菜(2) 伊勢崎三中
16 18.98 -1.2 鈴木 理子(2) 城東中
17 19.30 -0.2 木村愛衣加(2) 殖蓮中
18 19.42 -1.7 田口 愛夢(2) 殖蓮中
19 19.67 -3.4 松本しおり(3) 清流中
20 19.83 -1.2 木村 優希(3) 笠懸南中
21 19.98 -1.2 長谷川 愛(2) 宝泉中
22 20.06 -0.2 金井 莉子(3) 赤堀中
23 20.07 -3.4 桑原 碧咲(2) あづま中
24 20.19 -0.2 中澤 夏緒(2) 赤堀中
25 20.45 -1.2 金子 小姫(3) 清流中
26 20.46 -0.2 田面ありさ(2) 大間々中
27 20.48 -0.2 安野 友惟(2) 四ツ葉学園
28 20.49 -3.4 田中 香好(3) 相生中
29 20.57 -0.2 和田 一華(2) 相生中
30 20.66 -1.2 長島 妃星(2) 笠懸南中
31 20.86 -1.7 塚越 千夏(2) 前橋七中
32 21.02 -0.2 川田 芽愛(3) 赤堀中
33 21.32 -1.7 大川 世凪(3) 城東中
34 21.95 -1.7 関根 愛望(2) 赤堀中
35 22.26 -1.7 新井 結月(2) 赤堀中
36 24.29 -1.2 松土 蒼空(2) あづま中

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組( -1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 田代 千絵(3) 太田女高
2 15.52 正田 実瑠(2) 共愛学園高
3 16.38 内山 愛麗(3) 桐生一高
4 16.67 齋藤 琴音(2) 樹徳高
5 18.65 金子 紗依(3) 太田女高
6 19.60 上原 久瑠美(2) 伊勢崎商高
7 19.77 髙山 恵(1) 清明高
DNS 森泉 紀葉(2) 勢多農林高

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.28 小黒 知紗(2) 桐生市商高
2 17.65 塚田 愛加(2) 桐生市商高
3 17.75 中村 香琳(2) 市立太田高
4 18.01 井口 友葵(3) 伊勢崎商高
5 18.12 上岡 帆花(2) 清明高
6 18.18 忰田 美佳(1) 桐生南高
7 18.31 長井 萌(3) 前橋商高
DNS 越須賀 紗英(2) 太田女高

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.31 矢口 紗弥加(1) 市立太田高
2 18.67 山本 楓那(1) 市立太田高
3 19.38 松本 萌(1) 桐生市商高
4 19.71 小林 陽和(2) 館林女高
5 19.78 門井 伶奈(2) 館林女高
6 19.88 佐瀬 明里(3) 桐生高
7 20.92 後藤 理那(3) 桐生女高
8 22.27 新井 萌(1) 桐生市商高

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.44 田代 千絵(3) 太田女高
2 15.52 正田 実瑠(2) 共愛学園高
3 16.38 内山 愛麗(3) 桐生一高
4 16.67 齋藤 琴音(2) 樹徳高
5 17.28 -1.1 小黒 知紗(2) 桐生市商高
6 17.65 -1.1 塚田 愛加(2) 桐生市商高
7 17.75 -1.1 中村 香琳(2) 市立太田高
8 18.01 -1.1 井口 友葵(3) 伊勢崎商高
9 18.12 -1.1 上岡 帆花(2) 清明高
10 18.18 -1.1 忰田 美佳(1) 桐生南高
11 18.31 -1.1 長井 萌(3) 前橋商高
11 18.31 -4.1 矢口 紗弥加(1) 市立太田高
13 18.65 金子 紗依(3) 太田女高
14 18.67 -4.1 山本 楓那(1) 市立太田高
15 19.38 -4.1 松本 萌(1) 桐生市商高
16 19.60 上原 久瑠美(2) 伊勢崎商高
17 19.71 -4.1 小林 陽和(2) 館林女高
18 19.77 髙山 恵(1) 清明高
19 19.78 -4.1 門井 伶奈(2) 館林女高
20 19.88 -4.1 佐瀬 明里(3) 桐生高
21 20.92 -4.1 後藤 理那(3) 桐生女高
22 22.27 -4.1 新井 萌(1) 桐生市商高

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:02.55 田代 千絵(3) 太田女高
2 1:02.76 田中 きよの(2) 共愛学園高
3 1:10.17 塚田 愛加(2) 桐生市商高
4 1:11.67 小黒 知紗(2) 桐生市商高
5 1:12.65 忰田 美佳(1) 桐生南高
6 1:13.22 茂木 優(3) 新田暁高
7 1:13.46 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 河野 愛(3) 太田女高
2 1m55 岡野 弥幸(3) 尾島中
2 1m55 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
4 1m55 小田切 成美(2) 前橋育英高
5 1m55 松本 りお(2) 樹徳高
6 1m50 小川 琳菜(3) 太田東高
7 1m50 大澤 凜(3) 荒砥中
8 1m50 小林 なな子(2) 前橋育英高
9 1m45 岡田 菜摘(1) 富士見中
10 1m45 新井 梨絵(1) 前橋育英高
11 1m45 松久 優希(2) 館林四中
12 1m40 新井 萌(1) 桐生市商高
12 1m40 金子 紗依(3) 太田女高
12 1m40 田中 悠(3) 四ツ葉学園
15 1m40 塚田 愛加(2) 桐生市商高
16 1m35 後藤 理那(3) 桐生女高
17 1m35 高橋 明里(3) 伊勢崎三中
18 1m35 石井 南帆(3) 相生中
19 1m30 星野 未歩 群馬大
20 1m30 曲山 未矩(2) 宝泉中
21 1m30 村田 結花(2) 境西中
22 1m30 藤田 優(2) 桐生中央中
23 1m25 山中 祈(3) 広沢中
23 1m25 齋藤 里菜(2) 赤堀中
23 1m25 石川 茉穂(3) 新里中
26 1m25 川島 澄香(3) 桂萓中
27 1m25 高橋穂乃香(1) 境南中
28 1m25 齊籐 菜央(2) 境西中
28 1m25 大川 世凪(3) 城東中
30 1m20 木村 優希(3) 笠懸南中
30 1m20 松本しおり(3) 清流中
32 1m20 阿久津唯葉(2) 新里中
33 1m20 蓼沼ほとり(3) 清流中
34 1m15 黒田 愛莉(2) 広沢中
35 1m15 武江 和恋(2) 広沢中
36 1m10 大澤茉莉子(3) 広沢中
36 1m10 太田 七海(2) 城東中
NM 星野 月寧(2) 広沢中
NM 阿佐見莉穂(3) 赤堀中
DNS 一場日葉梨(2) 北橘中
DNS 小出 琳子(2) 伊勢崎四中
DNS 長沼 郁美(2) 勢多農林高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +0.6 千吉良 明花(3) 前橋育英高
2 5m32 +1.4 中里 百音(1) 共愛学園高
3 5m19 +1.7 田代 千絵(3) 太田女高
4 5m11 +1.0 中川 莉里(3) 桂萓中
5 5m11 +0.9 狩野 栞里(3) 市立前橋高
6 5m06 +0.5 周東 美来(2) 共愛学園高
7 5m04 +0.3 齋藤 琴音(2) 樹徳高
8 4m92 +0.1 鈴木 楓帆(3) 市立前橋高
9 4m92 +1.3 河野 愛(3) 太田女高
10 4m92 +0.4 金井 萌華(2) 赤堀中
11 4m90 +0.4 高橋 萌(3) 共愛学園高
12 4m80 +1.0 堀内 涼乃(2) 桐生高
13 4m73 +0.8 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
14 4m66 +0.8 正田 萌絢(1) 太田女高
15 4m62 +1.0 木戸 七緒(1) 宮郷中
16 4m62 +1.1 森部 柚帆(2) 桐生中央中
17 4m60 +0.0 石川 美沙咲(2) 前橋西高
18 4m60 +0.6 上原 久瑠美(2) 伊勢崎商高
19 4m56 +0.6 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
20 4m55 +1.2 荻原 温(2) 伊勢崎高
21 4m53 +0.5 向田 智香(3) 笠懸南中
22 4m49 +0.9 梁取 美菜(3) 城東中
23 4m47 +0.7 羽生田穏希(2) 富士見中
24 4m41 +0.4 市川 心愛(2) 伊勢崎商高
25 4m39 +0.5 河合 莉子(1) 桐生市商高
26 4m35 +0.4 浅野 里穂(2) 桐生女高
27 4m27 +1.3 平船 来麗(1) 大泉北中
28 4m27 +1.5 上岡 帆花(2) 清明高
29 4m26 +0.6 富岡 美羽(2) 境南中
30 4m25 +0.7 清水 春乃(2) 館林女高
31 4m24 +0.2 山河 千紘(2) 前橋七中
32 4m24 +1.2 吉田 彩乃(3) 粕川中
33 4m23 +1.4 冨貫 美月(2) 広沢中
34 4m23 -0.0 中西 凛(2) 伊勢崎三中
35 4m22 +1.1 北爪 凜音(2) 桂萓中
36 4m21 +0.5 野口 由羽(2) 相生中
37 4m21 +0.7 渡邊 麻友(2) 宝泉中
38 4m21 +0.5 茂木 美那(3) 殖蓮中
39 4m18 +1.5 矢加部沙織(2) 伊勢崎一中
40 4m17 +1.4 吉野 紗希(3) 新田暁高
41 4m17 +0.4 加藤 美希(1) 太田女高
42 4m16 +0.5 冨貫 郁笑(3) 広沢中
43 4m13 +0.5 高柳 琴羽(2) 前橋西高
44 4m08 +0.0 関口 夏美(2) 境南中
45 4m06 +1.1 山口 眞央(1) 伊勢崎一中
46 4m03 +0.4 小鮒 春花(2) 桂萓中
47 3m97 +0.3 宮川 菜緒(2) 大間々東中
48 3m96 +0.7 蓼沼ほとり(3) 清流中
49 3m93 +0.6 石川 茉穂(3) 新里中
50 3m90 +0.3 阿久澤光(2) 鎌倉中
51 3m88 +0.7 江原 彩音(3) 桂萓中
52 3m86 +1.0 福田百々香(3) 伊勢崎四中
53 3m84 +0.5 細金 沙彩(3) 城東中
54 3m84 +0.4 斉藤 未侑(3) 大間々東中
55 3m81 +0.7 朝比奈 萌衣(3) 清明高
56 3m73 +0.9 長尾 沙雪(2) 広沢中
57 3m70 +0.0 塚越 春穂(3) 玉村南中
58 3m70 +1.0 杉山 郁(2) 城東中
59 3m70 +0.5 岩上 蒼依(3) 相生中
60 3m65 +1.4 久田 朱璃(2) 桂萓中
61 3m64 +1.0 平田 瑠凪(3) 伊勢崎四中
62 3m61 +0.0 玉木 虹(2) 城東中
63 3m57 +0.3 鈴木 瑠里(2) 大間々中
64 3m51 +1.1 吉田 杏楠(2) 広沢中
65 3m49 +0.6 市川 恋希(2) 共愛学園高
66 3m44 +0.8 中里 莉々(2) 境西中
67 3m33 +0.9 森 ゆい(2) 広沢中
68 3m23 +0.6 伊藤 綾香(3) 伊勢崎三中
69 2m70 +1.4 川井 桃香(2) 広沢中
70 2m70 +1.3 長島 妃星(2) 笠懸南中
NM 石原 春音(1) 四ツ葉学園
NM 小堀 凜(2) 笠懸南中
DNS 岩崎 杏柚(3) 共愛学園中
DNS 萩原 里桜(2) 北橘中
DNS 石井 美紗(2) 北橘中
DNS 星野 七海(2) みどり東中
DNS 須永ひなの(2) 四ツ葉学園
DNS 星野 美月(3) 四ツ葉学園
DNS 加藤 由麻(3) 太田東高
DNS 佐瀬 夏希(3) 太田東高
DNS 森泉 紀葉(2) 勢多農林高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m00 +1.4 千吉良 明花(3) 前橋育英高
2 10m44 +0.9 佐瀬 夏希(3) 太田東高
3 10m37 -0.5 小川 琳菜(3) 太田東高
4 10m35 +0.1 親松 未空(3) 清明高
5 10m28 -0.5 周東 美来(2) 共愛学園高
6 10m18 +0.5 加藤 由麻(3) 太田東高
7 10m17 +0.4 堀内 涼乃(2) 桐生高
8 9m89 -0.5 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
9 8m90 +1.2 高橋 唯(3) 市立前橋高
DNS 岩崎 紘乃(3) 前橋女高

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m88 押田 慶美(2) 前橋育英高
2 10m99 下田 莉未(1) 前橋育英高
3 10m73 小暮 未来(2) 樹徳高
4 10m42 堀内 彩夏(2) 前橋育英高
5 9m26 矢口 輪花(1) 桐生市商高
6 9m00 アズールアリヤ(1) 太田女高
7 8m59 尾滝 七海(1) 桐生南高
8 8m09 棚木 佑香(2) 前橋南高
9 7m86 宮澤 和果南(2) 桐生南高
10 7m71 板橋 絵美(3) 太田女高
11 7m28 石川 寿々(1) 市立太田高
12 7m23 青木 沙羅(2) 清明高
13 6m79 髙野 友梨(2) 新田暁高

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m79 近藤 千夏(2) 富士見中
2 10m97 塩野目 愛(3) 桂萓中
3 10m59 岡田 美咲(1) 富士見中
4 10m25 石田 葵(1) 富士見中
5 9m69 多賀谷彩乃(3) 境西中
6 9m14 金堂 温帆(3) 境西中
7 8m47 吉岡 千賀(2) 笠懸南中
8 8m40 上田愛里瑳(3) 赤堀中
9 8m22 横倉 優(3) 広沢中
10 8m11 甲斐 柚菜(3) あづま中
11 7m97 佐藤萌ノ亜(3) 前橋七中
12 7m79 安野みはる(3) 伊勢崎三中
13 7m62 酒井 桜子(3) 広沢中
14 7m44 木村今日香(1) 伊勢崎二中
15 7m15 岩本 穂(3) 広沢中
16 7m03 岩野 一葉(2) 笠懸南中
17 6m90 板橋 萌香(2) 明和中
18 6m89 福田 琉伽(2) 前橋一中
19 6m80 河内 華(3) 相生中
20 6m56 八木 都海(1) 宮郷中
21 6m49 西澤 愛夏(3) 桐生中央中
22 6m42 岩﨑 未奈(3) 相生中
23 6m12 角田 紫穂(2) 広沢中
24 5m64 橋本 琉依(3) あづま中
25 5m37 清水 夢葉(3) 相生中
26 4m20 渡部 祐子(1) 明和中
DNS 一場日葉梨(2) 北橘中
DNS 中島 茉耶(3) 北橘中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m67 田中 実久 群馬大
2 33m09 尾滝 七海(1) 桐生南高
3 30m45 高山 結夢(3) 前橋育英高
4 30m00 棚木 佑香(2) 前橋南高
5 26m46 堀内 彩夏(2) 前橋育英高
6 25m42 小暮 未来(2) 樹徳高
7 24m54 長沼 郁美(2) 勢多農林高
8 24m24 加邉 菜々花(3) 前橋女高
9 22m78 上林 千尋(3) 大間々高
10 22m39 矢口 輪花(1) 桐生市商高
11 21m93 髙野 友梨(2) 新田暁高
12 20m42 通戸 愛珠(3) 前橋商高
13 17m87 下田 莉未(1) 前橋育英高
14 17m78 角田 あゆみ(1) 前橋育英高
15 14m10 岩野 一葉(2) 笠懸南中
NM 押田 慶美(2) 前橋育英高
DNS 梅澤 晴菜(2) 北橘中
DNS 吉岡 千賀(2) 笠懸南中
DNS 田村 彩夏(3) 北橘中
DNS 中島 茉耶(3) 北橘中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m70 田中 永夏 上武大
2 36m47 朝比奈 萌衣(3) 清明高
3 35m56 宮澤 和果南(2) 桐生南高
4 32m08 堀内 彩夏(2) 前橋育英高
5 32m06 牧口 奈菜(3) 市立前橋高
6 31m94 小座野 理紗(2) 太田東高
7 31m31 アズールアリヤ(1) 太田女高
8 31m16 萩原 瀬怜奈(2) 勢多農林高
9 28m24 樺澤 るな(2) 前橋商高
10 28m06 長塩 沙希(3) 館林女高
11 27m47 角田 あゆみ(1) 前橋育英高
12 27m34 長島 由弥奈(1) 清明高
13 26m97 大和 萌華(3) 伊勢崎高
14 22m58 西場 光(3) 伊勢崎高
15 22m27 上岡 帆花(2) 清明高
NM 長沼 郁美(2) 勢多農林高
DNS 栗原 玲奈(2) 前橋東高
DNS 横山 佳奈(3) 館林女高

女子 ジャベリックスロー 決勝

女子 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 梅澤 晴菜(2) 北橘中
DNS 田村 彩夏(3) 北橘中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン