秋田県中学校新人陸上 2017【大舘北】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第53回 大舘北秋田中学校新人陸上競技大会(2017年9月9日)

画像

第53回 大舘北秋田中学校新人陸上競技大会が2017年9月9日(土)、大館市長根山運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、大舘北秋田中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 秋田大館北中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 田中 天虎 (1) 田代中
2 13.11 大坂 陽斗 (1) 北秋田鷹巣中
3 13.12 小松 和也 (1) 大館比内中
4 13.20 浅利 快音 (1) 大館東中
5 13.27 加賀美 蓮 (1) 北秋田鷹巣中
6 13.49 佐藤 翼姫 (1) 大館比内中
7 13.94 明石 龍樹 (1) 大館東中

男子1年 100m 決勝2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 工藤 藍斗 (1) 田代中
2 13.47 虻川 涼紀 (1) 北陽中
3 14.17 三浦 慎之介 (1) 合川中
4 14.17 村田 凉太 (1) 上小阿仁中
5 14.18 桜庭 愛琉 (1) 北陽中
6 14.31 三沢 輝良 (1) 大館東中
7 14.50 加賀 侑哉 (1) 森吉中

男子1年 100m 決勝3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 阿部 優太 (1) 大館一中
2 14.02 平泉 海都 (1) 大館一中
3 14.14 北林 蓮 (1) 大館一中
4 14.15 芳賀 大夢 (1) 田代中
5 14.16 相馬 琉玖 (1) 大館国際中
6 14.72 野呂 琉牙 (1) 北陽中
7 14.75 佐藤 光 (1) 阿仁中

男子1年 100m 決勝4組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 新井 萱斗 (1) 大館比内中
2 15.29 河田 航佑 (1) 北秋田鷹巣中
3 15.70 森岡 聖哉 (1) 合川中
4 16.00 中嶋 陽翔 (1) 鷹巣南中
5 17.20 片岡 悠人 (1) 阿仁中
DNS 伊藤 光一 (1) 大館国際中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 小松 五葵 (2) 北陽中
2 12.61 畠山 賢志 (2) 大館国際中
3 12.94 小畑 海翔 (2) 大館東中
4 13.00 近藤 尚喜 (2) 大館東中
5 13.05 工藤 咲哉 (2) 大館一中
6 13.18 佐藤 雄斗 (2) 北陽中
7 13.43 高橋 聖良 (2) 大館比内中

男子2年 100m 決勝2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 布谷 陵真 (2) 北陽中
2 13.32 工藤 凱 (2) 合川中
3 13.36 庄司 瑠弥 (2) 森吉中
4 13.66 照内 陽向 (2) 北秋田鷹巣中
5 13.75 村田 真舞 (2) 大館東中
6 13.92 佐藤 塁 (2) 北秋田鷹巣中
7 14.43 佐藤 知樹 (2) 大館南中
DQ 田畑 諒哉 (2) 成章中

男子2年 100m 決勝3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 富樫 海翔 (2) 大館南中
2 14.70 佐藤 慶治 (2) 大館比内中
3 14.79 佐藤 直樹 (2) 大館南中
4 15.18 安保 晴光 (2) 大館一中
5 15.23 工藤 祐輔 (2) 森吉中
6 15.79 高木 裕生 (2) 阿仁中
7 15.84 梅村 祥太 (2) 阿仁中
8 15.94 桜田 壮 (2) 合川中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.55 小松 五葵 (2) 北陽中
2 24.96 松橋 一星 (2) 大館国際中
3 25.15 畠山 賢志 (2) 大館国際中
4 25.70 工藤 咲哉 (2) 大館一中
5 26.05 近藤 尚喜 (2) 大館東中
6 26.18 畠山 洸明 (2) 北陽中
7 27.02 佐藤 慎之佑 (2) 成章中
8 27.07 大坂 陽斗 (1) 北秋田鷹巣中

男子 200m 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.92 加賀谷 公成 (2) 大館比内中
2 27.06 畠山 昴琉 (1) 大館比内中
3 27.71 糸屋 奏太 (2) 大館東中
4 28.57 村田 凉太 (1) 上小阿仁中
5 28.98 小畑 真冴勝 (2) 大館一中
6 29.89 秋林 浩平 (2) 阿仁中
7 30.88 河田 航佑 (1) 北秋田鷹巣中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.19 布谷 陵真 (2) 北陽中
2 58.59 照内 陽向 (2) 北秋田鷹巣中
3 61.26 小松 友介 (2) 大館比内中
4 62.07 高橋 聖良 (2) 大館比内中
5 62.39 三浦 一誠 (2) 合川中
6 62.47 加賀美 蓮 (1) 北秋田鷹巣中
7 64.39 村田 真舞 (2) 大館東中
8 64.64 桜庭 優人 (2) 北陽中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.11.39 近藤 海旺 (1) 成章中
2 2.25.27 佐藤 諒弥 (2) 大館比内中
3 2.27.37 菅原 大碁 (2) 大館東中
4 2.27.43 越前 敢太 (2) 大館比内中
4 2.27.43 佐藤 太陽 (2) 森吉中
6 2.34.35 佐々木 優人 (2) 大館東中
7 2.39.18 畠山 正輝 (2) 鷹巣南中
8 2.44.49 芳賀 圭悟 (1) 鷹巣南中

男子オープン 1500m 決勝

男子オープン 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.27.19 佐藤 佑介 (3) 大館国際中
2 4.28.12 山内 創太 (3) 大館東中
3 4.30.37 成田 正吾 (3) 北秋田鷹巣中
4 4.30.86 小松 兼梧 (3) 北秋田鷹巣中
5 4.31.76 小棚木 凛太朗 (3) 大館比内中
6 4.32.56 河田 健登 (3) 合川中
7 4.35.43 安井 大斗 (3) 大館東中
8 4.37.02 鈴木 翼 (3) 北秋田鷹巣中
9 4.40.20 大川 翔 (3) 田代中
10 4.43.17 畠山 聡太 (3) 北秋田鷹巣中
11 4.52.25 千葉 楓斗 (3) 大館比内中
12 5.17.72 千葉 柊斗 (3) 大館比内中
13 5.49.77 福岡 昂太 (1) 合川中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.25.79 近藤 玲旺 (1) 成章中
2 4.48.52 金沢 悠陽 (1) 大館東中
3 4.55.23 吉野 碧 (1) 大館一中
4 4.57.38 浪岡 幸生 (1) 合川中
5 4.59.28 青山 桐生 (1) 大館国際中
6 5.11.83 金森 天虎 (1) 合川中
7 5.12.86 笹川 大斗 (1) 大館比内中
8 5.14.34 杉渕 晴都 (1) 大館国際中
9 5.14.42 沢藤 快飛 (1) 鷹巣南中
10 5.17.26 田村 和杜 (1) 成章中
11 5.18.84 佐藤 嵩悟 (1) 大館比内中
12 5.26.21 三浦 蓮 (1) 大館国際中
13 5.27.90 佐藤 翼 (1) 大館南中
14 5.40.13 平川 勇輝 (1) 鷹巣南中
15 5.46.12 相沢 泰樹 (1) 大館東中
16 5.49.99 佐藤 凌 (1) 鷹巣南中
DNS 近藤 海旺 (1) 成章中
DNS 斎藤 友登 (1) 合川中
DNS 堀田 陽希 (1) 北秋田鷹巣中

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.29.30 片山 侑風 (2) 大館東中
2 4.39.23 佐藤 宏亮 (2) 大館東中
3 4.39.91 大信田 翼 (2) 大館一中
4 4.44.99 武田 翔唯 (2) 大館比内中
5 4.53.34 辻 紅空 (2) 大館比内中
6 4.54.86 仲居 健 (2) 北秋田鷹巣中
7 5.00.60 伊藤 卓真 (2) 北秋田鷹巣中
8 5.03.69 桜庭 史彬 (2) 合川中
9 5.14.71 小畑 海翔 (2) 大館南中
10 5.19.52 下舘 茉宙 (2) 大館東中
DNS 奥山 葉太 (2) 森吉中

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.16.14 佐藤 宏亮 (2) 大館東中
2 10.16.15 野呂 衿央 (2) 鷹巣南中
3 10.23.52 山口 竣輔 (2) 大館比内中
4 10.23.73 高杉 京佑 (2) 北秋田鷹巣中
5 10.23.82 斎藤 友登 (1) 合川中
6 10.26.56 石垣 葉介 (2) 大館一中
7 11.20.37 斎藤 前 (2) 大館国際中
DNF 田村 陽明 (1) 大館一中
DNS 金沢 悠陽 (1) 大館東中

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.34 佐藤 雄斗 (2) 北陽中
2 19.61 工藤 凱 (2) 合川中
3 20.10 渡辺 蓮 (2) 大館比内中
4 20.24 切替 哲汰 (2) 大館東中
5 20.57 明石 龍樹 (1) 大館東中
6 20.83 虻川 涼紀 (1) 北陽中
7 22.03 田畑 諒哉 (2) 成章中

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.36   北陽中
2 50.28   大館国際中
3 50.34   大館東中
4 51.09   鷹巣中
5 52.85   大館一中

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.91   比内中
2 51.17   成章中
3 54.52   森吉中
DQ   合川中

男子1年 4×100mR 決勝

男子1年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.30   比内中
2 51.32   田代中
3 53.68   大館東中
4 55.44   大館一中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.40 畠山 洸明 (2) 北陽中
2 1.35 小松 友介 (2) 大館比内中
3 1.30 桜庭 愛琉 (1) 北陽中
4 1.25 畠山 悠理 (1) 成章中
DNS 武田 大河 (1) 大館比内中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.80 佐藤 慶治 (2) 大館比内中
NM 安藤 蓮登 (1) 大館比内中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.76 +1.8 松橋 一星 (2) 大館国際中
2 5.33 +1.2 米村 蒼太 (1) 大館比内中
3 4.89 +1.5 日景 圭吾 (2) 北陽中
4 4.50 +1.1 伊勢 昌真 (1) 大館比内中
5 4.42 +3.2 切替 哲汰 (2) 大館東中
6 4.19 +0.8 小畑 蓮 (2) 大館南中
7 4.00 +2.6 畠山 陽樹 (1) 大館東中
8 3.94 +1.6 佐藤 来希 (2) 北陽中
9 3.88 +2.7 工藤 祐輔 (2) 森吉中
10 3.87 +2.6 長崎 大陸 (1) 大館一中
11 3.05 +1.1 工藤 洸哉 (1) 大館一中
12 2.37 +0.3 岩谷 幸輝 (1) 成章中
NM 畠山 一樹 (1) 成章中
NM 高橋 琉斗 (1) 大館国際中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.68 佐藤 塁 (2) 北秋田鷹巣中
2 7.87 五十嵐 俊哉 (1) 成章中
3 6.74 桜庭 優人 (2) 北陽中
4 6.69 秋林 浩平 (2) 阿仁中
5 6.52 畠山 大空 (2) 大館比内中
6 6.22 三浦 雄人 (1) 森吉中
7 6.20 三沢 輝良 (1) 大館東中
8 6.18 佐々木 智矢 (1) 鷹巣南中
9 5.52 辻 史晃 (1) 北陽中
10 5.49 柴田 陽生 (1) 鷹巣南中
11 5.12 糸屋 奏太 (2) 大館東中

2017 秋田大館北中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 佐藤 杏 (1) 大館東中
2 13.75 三沢 菜緒 (1) 北秋田鷹巣中
3 13.88 浪岡 美月 (1) 大館東中
4 14.08 桜庭 ひまり (1) 大館東中
5 14.21 秋本 陽南 (1) 大館一中
6 14.64 佐藤 結香 (1) 田代中
7 15.02 杉沢 歩美 (1) 大館比内中

女子1年 100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 小畑 瑠流花 (1) 大館南中
2 14.68 岡 南光 (1) 大館比内中
3 14.85 岸 蒼葉 (1) 大館比内中
4 14.93 工藤 奏花 (1) 田代中
5 15.05 鈴木 朱慧琉 (1) 鷹巣南中
6 15.11 北林風愛莉 (1) 上小阿仁中
7 15.66 鈴木 星詩琉 (1) 鷹巣南中

女子1年 100m 決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 斎藤 楓 (1) 合川中
2 15.91 虻川 詞保 (1) 大館南中
3 15.93 西根 朋美 (1) 阿仁中
4 16.30 佐藤 想奈 (1) 合川中
5 16.32 桜田 沙来 (1) 合川中
6 16.73 長岐 心美 (1) 鷹巣南中
7 18.38 田口 蓮 (1) 阿仁中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 成田 千栞 (2) 北陽中
2 13.47 渡辺 朱里 (2) 大館比内中
3 13.64 篠田 彩子 (2) 大館一中
4 13.66 三沢 姫菜乃 (2) 北秋田鷹巣中
5 13.87 小田嶋 優空 (2) 大館国際中
6 14.31 佐々木 陽葉 (2) 大館国際中
7 14.61 田沢 桃 (2) 大館東中

女子2年 100m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 小松 涼花 (2) 北陽中
2 14.39 浅利 優羽 (2) 田代中
3 14.59 斎藤 夢望 (2) 北秋田鷹巣中
4 14.65 横渕 佳那 (2) 大館比内中
5 14.88 日景 若菜 (2) 北陽中
6 14.95 伊藤 唯 (2) 大館東中
7 15.21 奈良 果怜 (2) 大館東中

女子2年 100m 決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 桜田 愛心 (2) 合川中
2 15.21 北林 唯歩 (2) 上小阿仁中
3 15.24 虻川 璃緒 (2) 大館南中
4 15.74 三浦 寧々 (2) 合川中
5 16.17 本間 琴音 (2) 大館比内中
DNS 吉田 梓 (2) 合川中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 成田 千栞 (2) 北陽中
2 28.46 篠田 彩子 (2) 大館一中
3 29.08 三沢 菜緒 (1) 北秋田鷹巣中
4 29.27 岩谷 遥香 (2) 大館東中
5 29.74 荒谷 凛 (2) 大館一中
6 31.16 小林 さや (2) 合川中
7 31.44 角谷 心優 (2) 大館国際中
8 31.63 佐藤 美桜樹 (2) 北陽中

女子 200m 決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.32 浅利 優羽 (2) 田代中
2 30.78 小鮒 玲愛 (1) 大館東中
3 31.01 畠山 香凪 (2) 大館比内中
4 31.57 畠山 果音 (2) 大館比内中
5 31.79 北林 唯歩 (2) 上小阿仁中
6 31.94 藤田 みるる (1) 森吉中
7 34.26 佐藤 優姫 (2) 合川中
8 34.35 鎌田 莉子 (1) 鷹巣南中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.27.35 片岡 春薫 (1) 大館一中
2 2.32.84 佐々木 紫音 (2) 大館東中
3 2.39.98 斎藤 舞子 (2) 大館一中
4 2.43.70 山田 岬季 (2) 上小阿仁中
5 2.47.61 虻川 麗菜 (2) 大館南中
6 2.51.42 桜田 美優 (2) 合川中
DNS 津谷 舞姫 (1) 北秋田鷹巣中
DNS 野崎 静紅 (2) 北秋田鷹巣中

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2.38.56 佐藤 美桜樹 (2) 北陽中
2 2.41.38 奥村 史華 (2) 大館国際中
3 2.44.55 山田 智子 (2) 森吉中
4 2.46.61 田中 麻衣 (2) 大館東中
5 2.49.16 山田 実歩 (2) 鷹巣南中
6 2.50.75 石戸谷 海咲 (2) 大館国際中
7 2.58.80 吉田 珠莉 (1) 上小阿仁中

女子オープン 1500m 決勝

女子オープン 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.32.20 内藤 涼葉 (3) 北秋田鷹巣中
2 5.55.04 高橋 くるみ (3) 大館比内中
DNS 田山 藍美 (3) 大館東中
DNS 田畑 七紗 (3) 大館東中
DNS 大野 愛梨 (3) 阿仁中
DNS 渡辺 望美 (3) 大館比内中

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.58.85 武田 桜 (1) 大館一中
2 5.09.23 津谷 咲姫 (1) 北秋田鷹巣中
3 5.09.31 佐々木 苺香 (1) 大館一中
4 5.09.69 金谷 七海 (1) 大館国際中
5 5.10.21 津谷 舞姫 (1) 北秋田鷹巣中
6 5.12.45 藤田 未来 (1) 北秋田鷹巣中
7 5.14.63 菅原 那美 (1) 大館比内中
8 5.23.03 富沢 香純 (1) 大館一中
9 5.23.53 北林 星那 (1) 田代中
10 5.45.74 畠山 小澄 (1) 鷹巣南中
11 6.07.49 三浦 優莉愛 (1) 合川中
12 6.14.60 木村 慶 (1) 合川中
13 6.50.06 佐藤 美柚 (1) 鷹巣南中

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.56.52 石垣 真子 (2) 大館比内中
2 5.06.36 柴田 かえで (2) 田代中
3 5.07.56 村上 なぎさ (2) 北秋田鷹巣中
4 5.09.55 佐々木 紫音 (2) 大館東中
5 5.22.75 田村 夏郁 (2) 大館東中
6 5.24.07 沢藤 美空 (2) 合川中
7 5.24.55 野崎 静紅 (2) 北秋田鷹巣中
8 5.31.32 斎藤 舞子 (2) 大館一中
9 5.32.74 小松 心 (2) 合川中
10 5.33.35 木村 美紗希 (2) 大館一中
11 5.39.60 山田 智子 (2) 森吉中
DNS 桜田 美優 (2) 合川中
DNS 奈良田 心 (2) 北秋田鷹巣中
DNS 田中 麻衣 (2) 大館東中

女子 100mMH 決勝

女子 100mMH 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 三沢 姫菜乃 (2) 北秋田鷹巣中
2 19.02 日景 若菜 (2) 北陽中
3 19.05 竹田 汐杏 (2) 大館東中
4 19.18 奈良 果怜 (2) 大館東中
5 19.22 米森 彩音 (2) 大館南中
6 20.15 虻川 紗葵 (2) 大館国際中
7 21.79 北林風愛莉 (1) 上小阿仁中

女子 100mMH 決勝2組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 20.67 桜田 愛心 (2) 合川中
2 20.77 斎藤 楓 (1) 合川中
3 21.60 石戸谷 萌花 (2) 大館南中
4 21.67 三浦 和佳奈 (1) 森吉中
5 21.78 花田 乃綾 (2) 大館比内中
DNS 佐藤 結香 (1) 田代中
DNS 渡部 来羅 (1) 大館比内中

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.59   鷹巣中
2 53.96   大館東中
3 54.37   北陽中
4 54.39   大館一中
5 55.51   比内中
6 55.60   大館国際中

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.53   大館南中
2 59.28   合川中
3 59.33   田代中
4 59.45   森吉中
DQ   鷹巣南中

女子1年 4×100mR 決勝

女子1年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.94   大館東中
2 56.34   大館一中
3 57.54   田代中
4 57.54   比内中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.38 津谷 咲姫 (1) 北秋田鷹巣中
2 1.38 富樫 怜 (2) 大館南中
3 1.35 三浦 菜々子 (2) 森吉中
4 1.30 今野 琉唯 (2) 大館比内中
5 1.25 武石 美琉 (2) 森吉中
6 1.20 椿谷 結子 (1) 大館東中
7 1.20 伊勢 美咲 (2) 合川中
8 1.20 佐々木 未来 (2) 成章中
9 1.15 阿部 のぞみ (1) 大館東中
NM 佐藤 彩美 (1) 大館比内中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.54 +2.3 虻川 紗葵 (2) 大館国際中
2 4.46 +3.3 藤嶋 菜々 (1) 北秋田鷹巣中
3 4.16 +3.2 加賀 優月 (1) 大館一中
4 4.10 +3.5 虻川 麗菜 (2) 大館南中
5 4.04 +3.1 小松 涼花 (2) 北陽中
6 4.03 +4.0 因幡 茜 (2) 大館南中
7 3.88 +2.2 神成 彩音 (2) 鷹巣南中
8 3.64 +1.0 北林 夕凪 (1) 田代中
9 3.55 +0.9 桜田 美羽 (1) 大館比内中
10 3.51 +4.1 浪岡 千紘 (1) 大館東中
11 3.50 +3.2 豊村 稔音 (2) 合川中
12 3.48 +1.6 佐々木 未来 (2) 成章中
13 3.44 +1.3 畠山 美玖 (1) 田代中
14 3.37 +3.0 川口 怜夢 (2) 大館比内中
15 3.33 +3.7 斎藤 羽矢 (2) 合川中
NM 伊藤 唯 (2) 大館東中
NM 滝沢 華 (2) 大館国際中
NM 長崎 杏奈 (2) 北秋田鷹巣中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.16 斎藤 夢望 (2) 北秋田鷹巣中
2 9.46 虻川 琴美 (2) 大館南中
3 9.03 佐藤 あゆみ (2) 合川中
4 8.44 長崎 杏奈 (2) 北秋田鷹巣中
5 8.11 中嶋 静流 (2) 上小阿仁中
6 7.82 金田 雅 (2) 合川中
7 7.56 笹木 青海 (2) 田代中
8 7.17 畠山 このみ (2) 成章中
9 6.67 岩沢 琴音 (2) 田代中
10 6.49 佐藤 紗美 (1) 大館比内中
11 6.26 佐藤 藍佳 (1) 大館比内中
12 5.22 浪岡 千紘 (1) 大館東中
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加