和歌山陸上競技協会記録会 2017【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第11回 和歌山陸上競技協会記録会(2017年3月18日・20日)

画像

和歌山陸上競技協会記録会の第11回大会が2017年3月18日(土)・20日(月・祝)の2日間にわたり、紀三井寺公園陸上競技場で開催されます。ここでは和歌山陸上競技協会記録会2017、「女子」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

関連 和歌山陸上競技協会2017【男子】結果・速報

スポンサーリンク

2017【女子共通・高校】結果・速報

女子共通 100m 決勝(27組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (-2.2) 1 12.86 亀田 鈴香(1) 和歌山北
1組 (-2.2) 2 13.04 中谷 祥江(2) 向陽
1組 (-2.2) 3 13.05 恩田 怜奈(2) 岩出第二中
1組 (-2.2) 4 13.11 村上 千華(3) 和歌山大
1組 (-2.2) 5 13.17 金岡 柚季(1) 那賀
1組 (-2.2) 6 13.30 藤原 萌香(2) 笠田
1組 (-2.2) 7 13.45 稲谷 凪紗(2) 高積中
1組 (-2.2) 8 13.54 坂田 萌恵(2) 和歌山北
1組 (-2.2) 9 13.64 中西 真有子(2) 和歌山北
2組 (-0.4) 1 12.98 堂西 愛加(2) 紀之川中
2組 (-0.4) 2 13.44 橋本 七海(2) 桐蔭中
2組 (-0.4) 3 13.50 吉川 玖留実(2) 桐蔭
2組 (-0.4) 4 13.54 増本 快央(1) 和歌山北
2組 (-0.4) 5 13.57 木村 友香(2) 開智
2組 (-0.4) 6 13.61 久司 侑佳(3) 那智中
2組 (-0.4) 7 13.77 寺村 美海(1) 和歌山商
2組 (-0.4) 8 13.87 毛利 かなで(1) 和歌山大
2組 (-0.4) DNS 田渕 美沙紀(2) 野上中
3組 (-2.0) 1 13.29 湊 杏梨(1) 和歌山北
3組 (-2.0) 2 13.50 竹中 瑞貴(1) 文成中
3組 (-2.0) 3 13.58 小田 梨織(3) 高雄中
3組 (-2.0) 4 13.66 山根 亜伽莉(1) 熊野
3組 (-2.0) 5 13.69 中村 紗也(2) 高積中
3組 (-2.0) 6 13.79 今里 花音(1) 笠田
3組 (-2.0) 7 13.85 橋口 真実(2) 向陽
3組 (-2.0) 8 13.90 岡本 真依(2) 那賀
3組 (-2.0) 9 13.90 川端 佑衣里(1) 向陽
4組 (+0.3) 1 13.34 城 まなみ(2) 岩出第二中
4組 (+0.3) 2 13.35 川澄 七彩(2) 貴志川中
4組 (+0.3) 3 13.51 日根 千晴(2) 桐蔭中
4組 (+0.3) 4 13.57 松本 万鈴(3) 高積中
4組 (+0.3) 5 13.57 平野 瑞希(2) 和歌山北
4組 (+0.3) 6 13.62 濱口 莉那(2) 城東中
4組 (+0.3) 7 13.69 田中 優香(2) 星林
4組 (+0.3) DNS 辻 薫乃(3) 太地中
4組 (+0.3) DNS 大平 結衣(1) 神島
5組 (-1.6) 1 13.51 三上 菜乃花(1) 海南中
5組 (-1.6) 2 13.85 青海 夢生(2) 岩出中
5組 (-1.6) 3 14.03 林 晴香(2) 和歌山商
5組 (-1.6) 4 14.03 小山 さくら(2) 紀之川中
5組 (-1.6) 5 14.13 池原 理奈(1) 西脇中
5組 (-1.6) 6 14.36 中井 沙耶(2) 那賀
5組 (-1.6) 7 14.46 加納 麻衣(2) 海南
5組 (-1.6) DNS 岡 彩美(1) 田辺
5組 (-1.6) DNS 正木 千智(2) 和歌山商
6組 (+0.3) 1 13.67 山下 萌(2) 向陽
6組 (+0.3) 2 13.71 喜多 樹莉愛(2) 紀之川中
6組 (+0.3) 3 13.82 池田 亜耶香(2) 向陽
6組 (+0.3) 4 13.95 谷口 紗彩(1) 和歌山商
6組 (+0.3) 5 13.98 榎薗 愛咲(2) 河西中
6組 (+0.3) 6 14.01 戸田 奈菜羽(2) 河西中
6組 (+0.3) 7 14.15 川端 杏衣里(2) 向陽中
6組 (+0.3) 8 14.17 坂口 璃歩(1) 桐蔭
6組 (+0.3) 9 14.19 湊本 早紀(2) 向陽
7組 (-0.4) 1 13.58 中井 乙未(1) 西和中
7組 (-0.4) 2 13.97 武田 眞菜(2) 亀川中
7組 (-0.4) 3 14.00 西村 優芽(1) 城東中
7組 (-0.4) 4 14.06 森本 汐音(1) 開智
7組 (-0.4) 5 14.19 田畑 奈都希(3) 桐蔭中
7組 (-0.4) 6 14.30 喜多 茉央(2) 耐久中
7組 (-0.4) 7 14.42 浦西 麻衣(2) 吉備中
7組 (-0.4) 8 14.61 三ツ森 茉采(2) 上南部中
7組 (-0.4) 9 14.77 城田 夏生(2) 西和中
8組 (-0.4) 1 13.44 小栗 七海(2) 西和中
8組 (-0.4) 2 13.69 右田 麻耶子(2) 西脇中
8組 (-0.4) 3 13.96 寺田 海咲(1) 岩出第二中
8組 (-0.4) 4 14.24 森下 実紅(2) 東海南中
8組 (-0.4) 5 14.31 谷山 朱璃(2) 日進中
8組 (-0.4) 6 14.31 須川 七星(2) 海南中
8組 (-0.4) 7 14.33 成瀬 椎奈(1) 岩出中
8組 (-0.4) DNS 細川 菜希(2) 和歌山高専
8組 (-0.4) DNS 大峰 野々花(1) 田辺
9組 (-1.0) 1 13.93 前田 和香(1) 向陽
9組 (-1.0) 2 14.10 中野 朱珠(2) 海南中
9組 (-1.0) 3 14.13 亀井 彩加(1) 星林
9組 (-1.0) 4 14.31 細田 葵瑚(1) 明和中
9組 (-1.0) 5 14.48 田中 愛紗(2) 田辺
9組 (-1.0) 6 14.55 森下 湖羽(2) 高積中
9組 (-1.0) 7 14.64 大谷 真子(2) 大阪桐蔭
9組 (-1.0) 8 15.46 葛城 亜美(2) 開智
9組 (-1.0) DNS 花谷 莉結(1) 耐久
10組 (-0.3) 1 13.81 辻岡 美咲(1) 東和中
10組 (-0.3) 2 13.89 阿部 朱里(2) 古佐田丘中
10組 (-0.3) 3 13.90 田上 琴美(1) 大阪桐蔭
10組 (-0.3) 4 14.20 西川 采花(1) 河北中
10組 (-0.3) 5 14.32 小西 那々花(1) 保田中
10組 (-0.3) 6 14.44 井上 碧(2) 野上中
10組 (-0.3) 7 14.88 池田 亜里紗(1) 海南第三中
10組 (-0.3) 8 15.20 北野 稚菜(2) 有功中
10組 (-0.3) DNS 中野 遥(2) 近大和歌山
11組 (-1.9) 1 14.17 新垣 美空(1) 高積中
11組 (-1.9) 2 14.48 假屋 つぐみ(2) 向陽中
11組 (-1.9) 3 14.52 清水 愛美(1) 桐蔭
11組 (-1.9) 4 14.54 岡 千聖(2) 西浜中
11組 (-1.9) 5 14.63 田中 咲那(2) 東和中
11組 (-1.9) 6 14.71 田畑 寿莉(1) 和歌山
11組 (-1.9) 7 14.71 坂本 有伽(1) 桐蔭
11組 (-1.9) 8 14.83 五十嵐 湖音(1) 貝塚・大阪
11組 (-1.9) 9 15.21 吉野 未歩(1) 海南
12組 (-0.1) 1 14.33 松本 瑠希菜(1) 東中
12組 (-0.1) 2 14.39 吉松 みう(2) 桐蔭
12組 (-0.1) 3 14.40 福田 千夏(2) 貴志中
12組 (-0.1) 4 14.48 田中 友梨(2) 文成中
12組 (-0.1) 5 14.50 小嶋 里歩(2) 神島
12組 (-0.1) 6 14.65 戸村 華乃(1) 紀之川中
12組 (-0.1) 7 14.68 長 麻尋(2) 和歌山北
12組 (-0.1) 8 14.78 上山 真琴(1) 保田中
12組 (-0.1) 9 14.85 岡 瑞葉(2) 向陽中
13組 (-0.7) 1 13.93 山本 心葉(1) 貴志中
13組 (-0.7) 2 14.30 井戸硲 千尋(2) 西脇中
13組 (-0.7) 3 14.40 田中 聡子(2) 近大和歌山
13組 (-0.7) 4 14.73 仲谷 日南子(2) 近大和歌山
13組 (-0.7) 5 14.82 高岡 茉裕(2) 岩出中
13組 (-0.7) 6 14.90 鈴川 優奈(2) 海南第三中
13組 (-0.7) 7 15.16 竹中 翔子(2) 上秋津中
13組 (-0.7) 8 15.28 奥 莉々花(2) 楠見中
13組 (-0.7) DNS 小田 智美(2) 那賀
14組 (-1.2) 1 14.11 末廣 千愛(1) 海南中
14組 (-1.2) 2 14.29 野上 洋華(2) 岩出第二中
14組 (-1.2) 3 14.48 得津 美祈(1) 紀之川中
14組 (-1.2) 4 14.60 横山 桃花(1) 野上中
14組 (-1.2) 5 14.74 詫間 沙耶花(2) 高積中
14組 (-1.2) 6 14.97 田上 彩香(1) 上南部中
14組 (-1.2) 7 15.13 松村 佳歩(2) 河南中
14組 (-1.2) DNS 原 季句(6) 日高川JAC
14組 (-1.2) DNS 立山 麗華(1) 神島
15組 (-0.2) 1 13.96 國﨑 穗香(1) 紀之川中
15組 (-0.2) 2 14.49 岩田 萌生(1) 岩出中
15組 (-0.2) 3 14.56 坂本 莉穂(1) 岩出中
15組 (-0.2) 4 14.76 前田 麻結(1) 湯浅中
15組 (-0.2) 5 14.91 高巣 葵(2) 河西中
15組 (-0.2) 6 14.97 有本 理沙子(2) 西浜中
15組 (-0.2) 7 15.08 森本 妃真里(1) 吉備中
15組 (-0.2) 8 15.44 大又 未侑(2) 河南中
15組 (-0.2) DNS 久保田 琴音(1) 耐久中
16組 (-1.8) 1 14.71 今西 美結(2) 紀伊中
16組 (-1.8) 2 14.72 中本 さくら(2) 河西中
16組 (-1.8) 3 14.90 松野 春花(2) 那賀
16組 (-1.8) 4 15.25 勇惣 史帆(2) 上南部中
16組 (-1.8) 5 15.49 山本 菜月(2) 日進中
16組 (-1.8) 6 15.53 町田 琴羽(2) 海南第三中
16組 (-1.8) DNS 榎本 結衣(2) 箕島
16組 (-1.8) DNS 岸本 栞(1) 下津第二中
16組 (-1.8) DNS 西端 七波(1) 江住中
17組 (-0.1) 1 14.78 新垣 美海(1) 高積中
17組 (-0.1) 2 14.89 谷川 美尋(2) 衣笠中
17組 (-0.1) 3 14.92 平西 桃萌(2) 吉備中
17組 (-0.1) 4 14.97 山原 優(2) 東和中
17組 (-0.1) 5 15.05 島本 笑羽(2) 河北中
17組 (-0.1) 6 15.28 種治 凪紗(1) 西浜中
17組 (-0.1) 7 15.32 楠川 真以(1) 白浜中
17組 (-0.1) 8 20.35 村田 梨夏(1) 西浜中
17組 (-0.1) DNS 丹野 優月(2) 西浜中
18組 (+0.5) 1 14.48 吉松 ひな(1) 高積中
18組 (+0.5) 2 14.92 稲本 杏奈(2) 古佐田丘中
18組 (+0.5) 3 15.01 福元 優月(1) 有功中
18組 (+0.5) 4 15.12 酒部 結衣(1) 東中
18組 (+0.5) 5 15.13 長尾 知愛(2) 日進中
18組 (+0.5) 6 15.18 玉置 寿美麗(1) 河西中
18組 (+0.5) 7 15.43 久保 まゆき(1) 日進中
18組 (+0.5) DQ FS 土井 彩音(2) 楠見中
18組 (+0.5) DNS 福井 あいみ(2) 古佐田丘中
19組 (-1.5) 1 14.84 冷水 美咲(1) 西和中
19組 (-1.5) 2 14.93 小川 結音(1) 高積中
19組 (-1.5) 3 15.13 福田 望月(1) 西脇中
19組 (-1.5) 4 15.25 臼井 実莉(1) 高積中
19組 (-1.5) 5 15.43 児玉 琉月(2) 有功中
19組 (-1.5) 6 15.64 木ノ下 夢愛(1) 保田中
19組 (-1.5) DQ FS 上田 莉那(2) 文成中
19組 (-1.5) DNS 坂本 陽莉(1) 河西中
19組 (-1.5) DNS 市耒 優羽(1) 向陽中
20組 (+0.0) 1 14.52 坂口 幸奈(1) 貴志川中
20組 (+0.0) 2 14.55 青野 朱夏(2) 古佐田丘中
20組 (+0.0) 3 14.89 玉置 柚羽(1) 明和中
20組 (+0.0) 4 15.03 山本 彩聖(1) 貴志川中
20組 (+0.0) 5 15.05 塩中 華音(2) 日進中
20組 (+0.0) 6 15.18 芝 稀愛(1) 箕島中
20組 (+0.0) 7 15.38 佐津 由鳥(1) 箕島中
20組 (+0.0) 8 15.74 田縁 侑加(2) 西浜中
20組 (+0.0) DNS 野田 桜花(6) 日高川JAC
21組 (+0.6) 1 14.45 藤田 恵里奈(2) 貴志川中
21組 (+0.6) 2 14.80 田上 晶希(1) 向陽中
21組 (+0.6) 3 15.00 東 陽菜(1) 紀之川中
21組 (+0.6) 4 15.10 寺井 琉海(1) 明和中
21組 (+0.6) 5 15.14 東山 茉奈未(1) 日進中
21組 (+0.6) 6 15.27 岡本 こころ(1) 下津第二中
21組 (+0.6) 7 15.28 和田 侑子(1) 日進中
21組 (+0.6) 8 15.30 栗栖 聖依(2) 高積中
21組 (+0.6) 9 15.46 守内 美月(2) 古佐田丘中
22組 (-2.6) 1 14.78 齋藤 麻乃花(2) 古佐田丘中
22組 (-2.6) 2 15.10 福田 陽菜(1) 貴志中
22組 (-2.6) 3 15.21 濵端 蘭(1) 下津第二中
22組 (-2.6) 4 15.44 中島 実桜(2) 西脇中
22組 (-2.6) 5 15.46 大前 聡美(1) 高積中
22組 (-2.6) 6 15.56 雑賀 玲月(1) 西和中
22組 (-2.6) 7 15.62 大前 虹歌(2) 海南第三中
22組 (-2.6) 8 15.71 竹森 心音(1) 湯浅中
22組 (-2.6) DNS 塩路 香乃(6) 日高川JAC
23組 (-2.0) 1 14.97 渕野 叶愛(1) 河北中
23組 (-2.0) 2 15.13 今木 久弥子(1) 貴志中
23組 (-2.0) 3 15.22 角前 日菜(2) 高積中
23組 (-2.0) 4 15.33 林 若菜(1) 貴志川中
23組 (-2.0) 5 15.62 東尾 凜(1) 貴志川中
23組 (-2.0) 6 15.72 久保 咲華(1) 上南部中
23組 (-2.0) 7 15.87 久世 雅(2) 海南中
23組 (-2.0) 8 16.01 田中 つばさ(1) 保田中
23組 (-2.0) DNS 川下 真弥(2) 海南第三中
24組 (-0.7) 1 15.29 大谷 あづ実(1) 下津第二中
24組 (-0.7) 2 15.73 衣奈 礼華(2) 貴志中
24組 (-0.7) 3 15.88 小森 汐栞(1) 紀之川中
24組 (-0.7) 4 15.90 古川 珠唯(2) 河西中
24組 (-0.7) 5 16.03 小倉 春菜(1) 紀之川中
24組 (-0.7) 6 16.63 吉野 日和(1) 楠見中
24組 (-0.7) 7 16.85 岩木 唯夏(2) 河西中
24組 (-0.7) DNS 中谷 聖阿(2) 海南中
24組 (-0.7) DNS 川上 華(1) 市和歌山
25組 (-1.3) 1 15.69 井上 遥陽(1) 明和中
25組 (-1.3) 2 15.81 内田 めぐみ(1) 河北中
25組 (-1.3) 3 15.82 田代 美波(1) 明和中
25組 (-1.3) 4 16.21 芝生 恵理(1) 西脇中
25組 (-1.3) 5 16.22 村田 恵菜(2) 江住中
25組 (-1.3) 6 16.31 和田 実優(1) 西和中
25組 (-1.3) 7 16.43 橋本 彩加(2) 海南第三中
25組 (-1.3) DNS 中津 栞(1) 紀之川中
26組 (-1.6) 1 15.96 柳谷 香華(1) 紀見北中
26組 (-1.6) 2 16.14 中村 凜音(1) 高積中
26組 (-1.6) 3 16.17 池田 愛空(1) 河北中
26組 (-1.6) 4 16.45 山本 麻尋(2) 紀伊中
26組 (-1.6) 5 16.60 有本 望乃(1) 西脇中
26組 (-1.6) 6 16.66 得能 美咲(1) 日進中
26組 (-1.6) 7 16.80 阪田 あきの(1) 日進中
26組 (-1.6) 8 17.39 土山 雅(2) 河西中
27組 (-0.6) 1 14.41 近江 遥朱(1) 近大和歌山
27組 (-0.6) 2 14.70 吉田 風夏(1) 海南中
27組 (-0.6) 3 15.22 橋本 夏果(2) 楠見中
27組 (-0.6) 4 15.28 小田 知咲希(1) 貴志中
27組 (-0.6) 5 15.61 阿部 若菜(2) 高積中
27組 (-0.6) 6 15.95 下津 結愛(1) 紀伊中
27組 (-0.6) 7 17.40 野平 華(1) 日進中
27組 (-0.6) 8 18.05 柿沼 朱華(1) 日進中

女子共通 200m 決勝(15組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (+0.7) 1 26.16 藤原 萌香(2) 笠田
1組 (+0.7) 2 26.31 亀田 鈴香(1) 和歌山北
1組 (+0.7) 3 26.34 岡 ゆり(2) 橋本
1組 (+0.7) 4 26.85 中谷 祥江(2) 向陽
1組 (+0.7) 5 26.92 南方 美羽(2) 和大附中
1組 (+0.7) 6 27.79 萩原 佳奈子(2) 和歌山北
1組 (+0.7) 7 28.10 赤松 遥香(2) 日高
1組 (+0.7) DNS 正司 雪乃(2) 清教学園・大阪
1組 (+0.7) DNS 前 知里(2) 桐蔭
2組 (-1.0) 1 27.16 金岡 柚季(1) 那賀
2組 (-1.0) 2 27.20 吉川 玖留実(2) 桐蔭
2組 (-1.0) 3 27.46 城 まなみ(2) 岩出第二中
2組 (-1.0) 4 27.59 今里 花音(1) 笠田
2組 (-1.0) 5 28.16 坂田 萌恵(2) 和歌山北
2組 (-1.0) 6 28.22 臼井 晴香(2) 桐蔭
2組 (-1.0) 7 28.47 田中 優香(2) 星林
2組 (-1.0) 8 29.99 辻 薫乃(3) 太地中
2組 (-1.0) DNS 田渕 美沙紀(2) 野上中
3組 (-0.6) 1 27.36 細田 果歩(2) 和歌山北
3組 (-0.6) 2 27.48 笹原 美咲(2) 清教学園・大阪
3組 (-0.6) 3 27.49 三上 菜乃花(1) 海南中
3組 (-0.6) 4 28.03 橋本 七海(2) 桐蔭中
3組 (-0.6) 5 28.04 山根 亜伽莉(1) 熊野
3組 (-0.6) 6 28.16 寺村 美海(1) 和歌山商
3組 (-0.6) 7 28.31 平野 瑞希(2) 和歌山北
3組 (-0.6) 8 28.33 前田 李帆(2) 箕島
3組 (-0.6) DNS 青海 夢生(2) 岩出中
4組 (-0.8) 1 26.66 堂西 愛加(2) 紀之川中
4組 (-0.8) 2 27.73 竹中 瑞貴(1) 文成中
4組 (-0.8) 3 27.73 川澄 七彩(2) 貴志川中
4組 (-0.8) 4 27.76 湊 杏梨(1) 和歌山北
4組 (-0.8) 5 28.64 池田 亜耶香(2) 向陽
4組 (-0.8) 6 28.64 武田 眞菜(2) 亀川中
4組 (-0.8) 7 28.73 林 晴香(2) 和歌山商
4組 (-0.8) 8 28.86 古田 愛弥(2) 明和中
4組 (-0.8) 9 29.44 増本 快央(1) 和歌山北
5組 (-1.4) 1 28.70 辻岡 美咲(1) 東和中
5組 (-1.4) 2 28.86 谷口 紗彩(1) 和歌山商
5組 (-1.4) 3 28.88 橋口 真実(2) 向陽
5組 (-1.4) 4 29.16 里見 桃佳(2) 大体大浪商・大阪
5組 (-1.4) 5 29.39 渥美 世梨香(2) 湯浅中
5組 (-1.4) 6 29.42 坂口 璃歩(1) 桐蔭
5組 (-1.4) 7 29.63 狩谷 優芽(2) 田尻中・大阪
5組 (-1.4) 8 29.68 田畑 奈都希(3) 桐蔭中
5組 (-1.4) 9 29.79 田中 愛紗(2) 田辺
6組 (-1.4) 1 28.41 久司 侑佳(3) 那智中
6組 (-1.4) 2 28.44 小栗 七海(2) 西和中
6組 (-1.4) 3 28.98 川端 杏衣里(2) 向陽中
6組 (-1.4) 4 29.05 喜多 樹莉愛(2) 紀之川中
6組 (-1.4) 5 29.64 小山 さくら(2) 紀之川中
6組 (-1.4) 6 29.68 谷山 朱璃(2) 日進中
6組 (-1.4) 7 29.95 小畑 綾音(1) 開智
6組 (-1.4) 8 30.02 喜多 茉央(2) 耐久中
6組 (-1.4) DNS 正木 千智(2) 和歌山商
7組 (-4.2) 1 29.60 中野 朱珠(2) 海南中
7組 (-4.2) 2 29.84 坂本 恵(2) 明洋中
7組 (-4.2) 3 29.85 前原 愛菜(1) 岩出第二中
7組 (-4.2) 4 29.99 岡 瑞葉(2) 向陽中
7組 (-4.2) 5 30.07 加納 麻衣(2) 海南
7組 (-4.2) 6 30.08 森下 湖羽(2) 高積中
7組 (-4.2) 7 30.10 井上 碧(2) 野上中
7組 (-4.2) 8 30.20 小畑 弥生(1) 古佐田丘中
7組 (-4.2) DNS 小嶋 里歩(2) 神島
8組 (-2.4) 1 28.91 橋本 萌乃香(1) 亀川中
8組 (-2.4) 2 29.22 榎薗 愛咲(2) 河西中
8組 (-2.4) 3 29.39 池原 理奈(1) 西脇中
8組 (-2.4) 4 29.44 末廣 千愛(1) 海南中
8組 (-2.4) 5 29.60 寺田 海咲(1) 岩出第二中
8組 (-2.4) 6 29.65 亀井 彩加(1) 星林
8組 (-2.4) 7 29.93 田中 聡子(2) 近大和歌山
8組 (-2.4) 8 30.41 古川 沙菜(2) 箕島中
8組 (-2.4) DNS 吉野 未歩(1) 海南
9組 (-2.5) 1 28.80 北野 稚菜(2) 有功中
9組 (-2.5) 2 29.16 山本 心葉(1) 貴志中
9組 (-2.5) 3 29.61 山尾 月梨(1) 城陽中・大阪
9組 (-2.5) 4 30.00 辻 葵衣(2) 田尻中・大阪
9組 (-2.5) 5 30.08 戸村 華乃(1) 紀之川中
9組 (-2.5) 6 30.53 田畑 寿莉(1) 和歌山
9組 (-2.5) 7 30.61 山本 あんり(1) 城陽中・大阪
9組 (-2.5) 8 30.68 増元 渚(1) 桐蔭中
9組 (-2.5) 9 31.58 奥 莉々花(2) 楠見中
10組 (-2.5) 1 29.03 栗生 佳那子(2) 和歌山北
10組 (-2.5) 2 29.68 吉松 ひな(1) 高積中
10組 (-2.5) 3 29.80 岩田 萌生(1) 岩出中
10組 (-2.5) 4 30.20 坂本 莉穂(1) 岩出中
10組 (-2.5) 5 30.57 森 楓(1) 日高
10組 (-2.5) 6 30.71 久保田 琴音(1) 耐久中
10組 (-2.5) 6 30.71 池田 亜里紗(1) 海南第三中
10組 (-2.5) 8 31.47 谷川 美尋(2) 衣笠中
10組 (-2.5) 9 32.09 松村 佳歩(2) 河南中
11組 (-3.3) 1 29.64 國﨑 穗香(1) 紀之川中
11組 (-3.3) 2 30.13 中西 菜緒(1) 開智
11組 (-3.3) 3 30.85 今西 美結(2) 紀伊中
11組 (-3.3) 4 31.29 玉置 千華(2) 日高
11組 (-3.3) 5 31.61 福田 望月(1) 西脇中
11組 (-3.3) 6 31.85 東山 茉奈未(1) 日進中
11組 (-3.3) 7 31.93 種治 凪紗(1) 西浜中
11組 (-3.3) 8 32.56 浅井 麻優(2) 白浜中
11組 (-3.3) 9 33.45 大又 未侑(2) 河南中
12組 (-4.0) 1 30.33 赤井 希光(1) 古佐田丘中
12組 (-4.0) 2 31.37 長尾 知愛(2) 日進中
12組 (-4.0) 3 31.89 福元 優月(1) 有功中
12組 (-4.0) 4 32.21 山本 菜月(2) 日進中
12組 (-4.0) 5 32.35 芝 稀愛(1) 箕島中
12組 (-4.0) 6 32.59 中前 桃香(1) 日高
12組 (-4.0) 7 32.67 塩中 華音(2) 日進中
12組 (-4.0) 8 32.98 小倉 春菜(1) 紀之川中
12組 (-4.0) 9 33.70 平松 楓(2) 美山中
13組 (-3.7) 1 32.04 和田 侑子(1) 日進中
13組 (-3.7) 2 33.01 白川 七彩(1) 日進中
13組 (-3.7) 3 33.15 東山 采耶花(1) 日進中
13組 (-3.7) 4 33.25 山﨑 ひかり(1) 上南部中
13組 (-3.7) 5 33.61 芝生 恵理(1) 西脇中
13組 (-3.7) 6 33.70 中西 純怜(1) 日進中
13組 (-3.7) 7 34.22 鈴木 美結(1) 日進中
13組 (-3.7) DNS 得能 美咲(1) 日進中
13組 (-3.7) DNS 久保 まゆき(1) 日進中
14組 (-1.0) 1 27.62 恩田 怜奈(2) 岩出第二中
14組 (-1.0) 2 28.56 川端 佑衣里(1) 向陽
14組 (-1.0) 3 28.62 井原 春花(2) 日高
14組 (-1.0) 4 29.95 畑中 杏(2) 日高
14組 (-1.0) 5 30.16 野上 洋華(2) 岩出第二中
14組 (-1.0) 6 31.41 山内 桃花(2) 日進中
14組 (-1.0) 7 35.53 日髙 由葉(2) 楠見中
14組 (-1.0) DNS 中津 栞(1) 紀之川中
15組 (-0.8) 1 29.15 戸田 奈菜羽(2) 河西中
15組 (-0.8) 2 29.55 前原 愛梨(1) 岩出第二中
15組 (-0.8) 3 30.76 吉田 風夏(1) 海南中
15組 (-0.8) 4 31.99 土井 彩音(2) 楠見中
15組 (-0.8) 5 34.04 伊藤 瑠実菜(2) 日進中
15組 (-0.8) 6 36.17 有本 望乃(1) 西脇中
15組 (-0.8) 7 39.82 野平 華(1) 日進中
15組 (-0.8) DNS 柿沼 朱華(1) 日進中

女子共通 400m 決勝(7組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 59.80 藤原 萌香(2) 笠田
1組 2 1:00.80 中谷 祥江(2) 向陽
1組 3 1:01.67 今里 花音(1) 笠田
1組 4 1:02.62 古田 愛弥(2) 明和中
1組 5 1:02.90 田中 美有(2) 海南
1組 6 1:03.50 萩原 佳奈子(2) 和歌山北
1組 DNS 田中 芙美(2) 和大附中
1組 DNS 毛利 かなで(1) 和歌山大
2組 1 1:01.06 岡 ゆり(2) 橋本
2組 2 1:03.04 岡本 真依(2) 那賀
2組 3 1:06.19 池田 亜耶香(2) 向陽
2組 4 1:07.55 赤松 遥香(2) 日高
2組 5 1:09.58 玉置 千華(2) 日高
2組 DNS 大峰 野々花(1) 田辺
2組 DNS 小田 智美(2) 那賀
2組 DNS 前 知里(2) 桐蔭
3組 1 1:06.09 谷口 紗彩(1) 和歌山商
3組 2 1:07.45 田中 優香(2) 星林
3組 3 1:07.83 中井 沙耶(2) 那賀
3組 4 1:08.45 中平 真世(2) 田辺
3組 5 1:09.63 亀井 彩加(1) 星林
3組 6 1:09.81 竹本 玲奈(2) 日高
3組 DNS 佐藤 あいり(1) 向陽
3組 DNS 立花 瑞姫(1) 市和歌山
4組 1 1:08.43 平野 未来(1) 日高
4組 2 1:08.71 市場 七菜(2) 海南
4組 3 1:10.13 前田 和香(1) 向陽
4組 4 1:10.32 橋口 真実(2) 向陽
4組 5 1:10.90 松野 春花(2) 那賀
4組 6 1:12.27 玉置 真琴(2) 岩出中
4組 7 1:12.94 森 楓(1) 日高
4組 8 1:14.28 宇賀 瑞歩(1) 貝塚・大阪
5組 1 1:09.08 山内 桃花(2) 日進中
5組 2 1:09.45 谷山 朱璃(2) 日進中
5組 3 1:14.55 伊藤 瑠実菜(2) 日進中
5組 4 1:16.76 中前 桃香(1) 日高
5組 5 1:23.42 阪田 あきの(1) 日進中
5組 6 1:40.91 野平 華(1) 日進中
5組 DNS 南 真琴(2) 岩出中
5組 DNS 辻 薫乃(3) 太地中
6組 1 1:09.70 山下 萌(2) 向陽
6組 2 1:13.22 東山 采耶花(1) 日進中
6組 3 1:15.36 細野 実由(1) 箕島中
6組 4 1:16.24 中西 純怜(1) 日進中
6組 5 1:19.69 太田 愛菜(2) 岩出中
6組 6 1:19.88 和田 侑子(1) 日進中
6組 7 1:24.12 久保 まゆき(1) 日進中
6組 8 1:39.24 柿沼 朱華(1) 日進中
7組 1 1:00.95 土生川 季永(3) 近大和歌山中
7組 2 1:06.71 川端 佑衣里(1) 向陽
7組 3 1:07.89 畑中 杏(2) 日高
7組 4 1:08.92 井原 春花(2) 日高
7組 5 1:10.19 東山 茉奈未(1) 日進中
7組 6 1:12.98 白川 七彩(1) 日進中
7組 7 1:17.94 鈴木 美結(1) 日進中
7組 8 1:21.58 得能 美咲(1) 日進中

女子共通 800m 決勝(11組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 2:24.10 古田 愛弥(2) 明和中
1組 2 2:24.92 田中 美有(2) 海南
1組 3 2:26.02 山本 実那(1) 文成中
1組 4 2:27.12 西坂 麻友子(2) 亀川中
1組 5 2:31.22 田伏 菜央(2) 桐蔭
1組 6 2:54.59 柳園 かおり(2) 和歌山北
1組 DNS 小田 智美(2) 那賀
1組 DNS 中村 友実絵(3) 箕島
1組 DNS 田中 芙美(2) 和大附中
2組 1 2:24.37 山田 祐衣(1) 岩出第二中
2組 2 2:25.81 久松 奈乃華(1) 古佐田丘中
2組 3 2:32.05 佐藤 あいり(1) 向陽
2組 4 2:32.81 楠本 風花(2) 高雄中
2組 5 2:32.85 田村 純礼(2) 桐蔭
2組 6 2:33.42 森田 帆南(1) 近大和歌山中
2組 7 2:35.75 岸本 真友(2) 貝塚・大阪
2組 DNS 問山 裕海(1) 串本中
2組 DNS 石本 稚葉(1) 海南
3組 1 2:28.65 栗田 知幸(2) 耐久中
3組 2 2:30.41 古川 乃朱(1) 伏虎中
3組 3 2:32.84 野田 桂都(1) 亀川中
3組 4 2:34.61 硲 愛華(2) 城東中
3組 5 2:35.86 稲本 杏奈(2) 古佐田丘中
3組 6 2:36.06 東浦 史歩(2) 野上中
3組 7 2:39.58 花光 帆乃華(2) 河南中
3組 8 2:40.46 古谷 明日香(2) 野上中
3組 DNS 東野 水咲(2) 下津第二中
4組 1 2:29.19 八幡 羽生(1) 下津第二中
4組 2 2:32.03 西谷 美咲(1) 向陽中
4組 3 2:36.12 山田 花音(1) 岩出中
4組 4 2:37.00 山本 真依子(2) 岩出第二中
4組 5 2:37.16 古賀 郁(1) 海南中
4組 6 2:38.71 木下 美咲(2) 海南中
4組 7 2:38.82 池本 華澄(2) 美山中
4組 8 2:49.08 斉藤 心炉(2) 田尻中・大阪
4組 9 2:55.25 竹中 翔子(2) 上秋津中
5組 1 2:36.04 稲田 明輝(1) 城陽中・大阪
5組 2 2:37.43 宮川 芽生(2) 美山中
5組 3 2:37.53 鈴木 和央(1) 明和中
5組 4 2:38.55 岩間 咲花(2) 高雄中
5組 5 2:39.95 東山 茉奈未(1) 日進中
5組 6 2:39.97 礒田 望佑(1) 清教学園・大阪
5組 7 2:45.92 前 海璃(2) 開智
5組 8 2:49.42 生駒 葵(2) 城東中
5組 DNS 吉丸 侑希(1) 桐蔭
6組 1 2:36.80 田上 千聡(2) 田辺
6組 2 2:37.06 曽谷 晴(2) 衣笠中
6組 3 2:39.46 伊藤 瑠実菜(2) 日進中
6組 4 2:41.36 境 瑠菜(1) 湯浅中
6組 5 2:41.56 小川 瑞季(1) 星林
6組 6 2:41.80 松野 春花(2) 那賀
6組 7 2:44.25 大友 さくら(2) 岩出中
6組 8 2:45.54 地主 捺紀(2) 明和中
6組 DNS 御前 絢加(1) 箕島中
7組 1 2:38.37 前原 愛梨(1) 岩出第二中
7組 2 2:40.95 中村 明日香(2) 紀見北中
7組 3 2:43.57 西岡 凜(1) 有功中
7組 4 2:43.66 村上 弥優(1) 明和中
7組 5 2:49.04 朝野 花音(2) 岩出中
7組 6 2:49.61 谷口 一華(1) 湯川中
7組 7 2:50.19 水越 うらら(1) 野上中
7組 DNS 川下 真弥(2) 海南第三中
7組 DNS 川口 真由(2) 星林
8組 1 2:34.85 山内 桃花(2) 日進中
8組 2 2:39.99 守内 美月(2) 古佐田丘中
8組 3 2:49.55 吉井 千乃(2) 高積中
8組 4 2:49.92 柿本 夢果(1) 向陽中
8組 5 2:50.93 宮本 爽羽(1) 西脇中
8組 6 2:52.13 高橋 里奈(1) 清教学園・大阪
8組 7 2:53.69 小原 悠花(2) 吉備中
8組 8 2:53.73 田村 笑香(2) 田辺
8組 9 3:19.17 奥田 柚来(2) 田尻中・大阪
9組 1 2:44.30 門 愛(1) 明和中
9組 2 2:46.57 若崎 晴菜(2) 湯川中
9組 3 2:47.32 津田 真実(1) 西脇中
9組 4 2:48.33 細野 実由(1) 箕島中
9組 5 2:49.97 白川 七彩(1) 日進中
9組 6 2:56.67 阪本 結(2) 高積中
9組 7 2:56.87 竹内 杏(1) 西浜中
9組 8 2:59.11 坂東 祐希(2) 田尻中・大阪
9組 9 3:31.24 蕨野 真由子(1) 衣笠中
10組 1 2:48.41 鳥羽 萌(1) 亀川中
10組 2 2:53.29 石本 菜夏(1) 保田中
10組 3 3:00.35 田中 こころ(1) 桐蔭中
10組 4 3:05.33 和田 華音(1) 貝塚・大阪
10組 5 3:07.15 前中 楓花(1) 東和中
10組 6 3:08.52 日髙 由葉(2) 楠見中
10組 7 3:14.37 佐伯 明日香(1) 保田中
10組 8 3:18.68 仲宗根 恵菜(1) 向陽中
10組 DNS 古川 沙菜(2) 箕島中
11組 1 2:44.86 東山 采耶花(1) 日進中
11組 2 2:48.87 笠谷 菜月(1) 耐久中
11組 3 2:50.81 中西 純怜(1) 日進中
11組 4 2:51.44 鈴木 美結(1) 日進中
11組 5 2:51.96 小森 汐栞(1) 紀之川中
11組 6 2:52.56 宮田 愛弓(2) 近大和歌山中
11組 7 2:55.63 谷口 友佳子(2) 近大和歌山中
11組 8 2:55.93 山本 菜月(2) 日進中

女子共通 1500m 決勝(5組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4:56.10 小畑 弥生(1) 古佐田丘中
1組 2 4:57.30 西坂 麻友子(2) 亀川中
1組 3 4:59.20 八幡 羽生(1) 下津第二中
1組 4 4:59.86 山本 実那(1) 文成中
1組 5 5:00.26 池田 亜由佳(2) 和歌山北
1組 6 5:01.55 高橋 美帆(2) 和歌山県立医科大
1組 7 5:04.75 田伏 菜央(2) 桐蔭
1組 8 5:05.45 中西 綾乃(1) 和歌山北
1組 9 5:06.53 宮田 遥(1) 河北中
1組 10 5:06.76 久保 花菜子(1) 桐蔭
1組 11 5:13.89 塩路 栞菜(2) 海南
1組 12 5:14.17 硲 友華(1) 星林
1組 13 5:15.16 古川 乃朱(1) 伏虎中
1組 DNS 石本 稚葉(1) 海南
1組 DNS 楠本 風花(2) 高雄中
1組 DNS 東野 水咲(2) 下津第二中
1組 DNS 向畑 涼花(1) 海南
1組 DNS 川島 実桜(1) 星林
2組 1 5:02.34 山田 祐衣(1) 岩出第二中
2組 2 5:06.27 森下 日和(2) 野上中
2組 3 5:07.71 栗田 知幸(2) 耐久中
2組 4 5:11.28 野田 桂都(1) 亀川中
2組 5 5:12.64 吉本 眞歩(2) 紀見北中
2組 6 5:12.72 赤井 希光(1) 古佐田丘中
2組 7 5:15.79 小山 輝(2) 衣笠中
2組 8 5:18.58 田上 千聡(2) 田辺
2組 9 5:19.11 前上 友希(2) 海南
2組 10 5:19.83 硲 愛華(2) 城東中
2組 11 5:19.93 古賀 郁(1) 海南中
2組 12 5:22.47 田村 純礼(2) 桐蔭
2組 13 5:22.60 長﨑 優華(2) 桐蔭
2組 14 5:24.95 小畑 希未(2) 和歌山商
2組 15 5:31.05 河野 真衣(2) 和歌山商
2組 16 5:31.43 花光 帆乃華(2) 河南中
2組 17 5:35.73 東浦 史歩(2) 野上中
2組 DNS 坂口 美瑠(1) 箕島
3組 1 5:20.63 山内 桃花(2) 日進中
3組 2 5:21.56 伊藤 瑠実菜(2) 日進中
3組 3 5:23.36 世儀 十那実(1) 貴志川中
3組 4 5:25.75 鈴木 和央(1) 明和中
3組 5 5:31.28 小川 瑞季(1) 星林
3組 6 5:32.12 中尾 心桜(2) 文成中
3組 7 5:35.61 木下 美咲(2) 海南中
3組 8 5:37.31 川口 真由(2) 星林
3組 9 5:38.00 地主 捺紀(2) 明和中
3組 10 5:40.25 吉丸 侑希(1) 桐蔭
3組 11 5:42.30 杉本 瑠奈(1) 南部
3組 12 5:42.92 苑田 絵里加(1) 衣笠中
3組 13 5:44.44 吉井 千乃(2) 高積中
3組 14 5:46.90 榎本 麻衣(2) 衣笠中
3組 15 5:53.85 生駒 葵(2) 城東中
3組 16 7:50.58 橋本 夏果(2) 楠見中
3組 DNS 静川 桃音(1) 野上中
3組 DNS 御前 絢加(1) 箕島中
4組 1 5:18.55 曽谷 晴(2) 衣笠中
4組 2 5:35.42 村上 弥優(1) 明和中
4組 3 5:37.31 山本 真依子(2) 岩出第二中
4組 4 5:38.41 宮本 爽羽(1) 西脇中
4組 5 5:38.67 浜端 李星(1) 亀川中
4組 6 5:49.89 門 愛(1) 明和中
4組 7 5:52.23 朝野 花音(2) 岩出中
4組 8 5:55.29 津田 真実(1) 西脇中
4組 9 6:00.10 田村 笑香(2) 田辺
4組 10 6:02.00 後藤 柚月(1) 向陽中
4組 11 6:08.18 阪本 結(2) 高積中
4組 12 6:12.96 竹内 杏(1) 西浜中
4組 13 6:13.01 桒原 その子(1) 楠見中
4組 14 6:18.38 谷本 和香(2) 亀川中
4組 15 6:24.23 松間 愛美(1) 楠見中
4組 16 6:29.64 橋本 彩加(2) 海南第三中
4組 17 7:35.17 蕨野 真由子(1) 衣笠中
5組 1 5:30.37 吉田 結響(1) 白浜中
5組 2 5:41.24 東山 采耶花(1) 日進中
5組 3 5:43.29 高橋 優心(1) 衣笠中
5組 4 5:45.01 白川 七彩(1) 日進中
5組 5 5:49.37 吉田 美登里(2) 南部
5組 6 5:52.61 柿本 夢果(1) 向陽中
5組 7 5:58.85 杉本 真帆(1) 東中
5組 8 6:05.48 米田 美涼(1) 貴志川中
5組 9 6:07.55 池端 友香(1) 南部
5組 10 6:09.73 大前 虹歌(2) 海南第三中
5組 11 6:19.19 鈴木 美結(1) 日進中
5組 12 6:32.88 和田 彩愛(1) 衣笠中
5組 13 6:42.27 松下 史佳(1) 耐久
5組 14 7:15.94 嶽出 弥由(1) 南部
5組 DNS 中西 純怜(1) 日進中
5組 DNS 山田 花音(1) 岩出中
5組 DNS 南 真琴(2) 岩出中

女子共通 3000m 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 9:52.85 小倉 稜央(3) 海南中
1組 2 10:13.83 野村 蒼(2) 神島
1組 3 10:21.26 松尾 萌花(3) 亀川中
1組 4 10:40.45 福岡 真悠莉(3) 明和中
1組 5 10:47.12 吉田 藍(3) 下津第一中
1組 6 10:48.61 清水 梨穂(1) 神島
1組 7 10:51.76 塩路 栞菜(2) 海南
1組 8 10:53.09 中村 有利加(2) 神島
1組 9 10:53.48 鹿嶋 仁渚(3) 明和中
1組 10 10:56.28 小川 結愛(1) 神島
1組 11 11:03.78 森下 日和(2) 野上中
1組 12 11:05.69 久保 花菜子(1) 桐蔭
1組 13 11:13.38 長﨑 優華(2) 桐蔭
1組 14 11:16.64 前上 友希(2) 海南
1組 15 11:21.80 木村 優花(1) 神島
1組 16 11:22.64 武田 ひなた(2) 清教学園・大阪
1組 17 11:22.78 原田 愛菜(2) 田尻中・大阪
1組 18 11:39.00 東 涼音(1) 清教学園・大阪
1組 19 11:42.02 小畑 希未(2) 和歌山商
1組 20 11:46.02 松尾 希良里(2) 西脇中
1組 21 11:48.37 西井 華心(1) 野上中
1組 22 11:59.92 河野 真衣(2) 和歌山商
1組 23 12:05.94 苑田 絵里加(1) 衣笠中
1組 24 12:07.05 松下 佳歩(1) 西脇中
1組 25 12:27.93 高橋 優心(1) 衣笠中
1組 26 12:41.11 後藤 柚月(1) 向陽中
1組 27 12:56.70 川島 愛美(1) 紀見北中
1組 28 13:04.77 桒原 その子(1) 楠見中
1組 DNF 前田 愛海(2) 神島
1組 DNS 川島 実桜(1) 星林
1組 DNS 松間 愛美(1) 楠見中
1組 DNS 平井 初佳(2) 南部
1組 DNS 向畑 涼花(1) 海南

女子共通 100mH 決勝(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (-1.8) 1 15.97 中西 真有子(2) 和歌山北
1組 (-1.8) 2 17.25 福井 みなみ(1) 橋本
1組 (-1.8) 3 17.52 島田 菜由(2) 和歌山北
1組 (-1.8) 4 17.98 田中 佑佳(2) 南部
1組 (-1.8) 5 19.84 三ッ森 美咲(2) 南部
2組 (+3.1) 1 17.65 竹本 玲奈(2) 日高
2組 (+3.1) 2 18.28 土橋 二実(2) 開智
2組 (+3.1) 3 18.59 平野 未来(1) 日高
2組 (+3.1) 4 18.94 井上 依里子(1) 海南
2組 (+3.1) 5 20.04 柏木 みゆき(1) 和歌山高専

女子共通 400mH 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1:08.71 岡本 真依(2) 那賀
1組 2 1:10.65 島田 菜由(2) 和歌山北
1組 3 1:13.94 福井 みなみ(1) 橋本
1組 4 1:14.53 岡 紋菜(2) 桐蔭
1組 5 1:15.75 中井 沙耶(2) 那賀
1組 6 1:19.78 井上 依里子(1) 海南
1組 DNS 坂本 果穂(2) 熊野

女子共通 5000mW 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 26:10.05 山田 あすか(2) 川西緑台・兵庫
1組 2 26:52.21 福田 菜月(1) 神戸大・兵庫
1組 3 30:05.09 硲 友華(1) 星林
1組 4 30:51.00 橋本 怜美(2) 熊野
1組 5 31:28.05 飯塚 つばさ(2) 川西緑台・兵庫
1組 6 40:31.80 上田 梨聖(1) 海南
1組 DNS 矢来 舞香(3) 県西宮・兵庫

女子共通 走高跳 決勝(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1.73 井上 七海 和歌山陸協
1組 2 1.65 松本 万鈴(3) 高積中
1組 3 1.60 井上 美波(2) 和歌山大
1組 4 1.50 滝 さくら(2) 耐久
1組 5 1.45 坂本 有伽(1) 桐蔭
1組 5 1.45 柳澤 美南(2) 近大和歌山
1組 7 1.45 中田 侑希(2) 開智
1組 8 1.40 吉松 みう(2) 桐蔭
1組 9 1.40 日根 千晴(2) 桐蔭中
1組 10 1.35 西原 瑠菜(2) 開智
1組 10 1.35 廣辻 華(2) 清流中
1組 12 1.35 吉松 ひな(1) 高積中
1組 12 1.35 庄司 優奈(2) 田辺
1組 14 1.35 詫間 沙耶花(2) 高積中
1組 15 1.35 高巣 葵(2) 河西中
1組 16 1.25 松下 心香(2) 上南部中
2組 1 1.35 北野 帆夏(1) 貴志川中
2組 1 1.35 野口 茉裕(2) 紀之川中
2組 3 1.35 福田 鈴(2) 衣笠中
2組 4 1.30 藤田 恵里奈(2) 貴志川中
2組 5 1.30 山原 優(2) 東和中
2組 6 1.25 井手 莉沙(2) 湯浅中
2組 7 1.25 高岡 茉裕(2) 岩出中
2組 8 1.25 右田 麻耶子(2) 西脇中
2組 9 1.25 横貫 いろは(1) 湯浅中
2組 10 1.20 古谷 明日香(2) 野上中
2組 11 1.20 寺井 琉海(1) 明和中
2組 12 1.15 小畑 琴音(1) 河北中
2組 NM 久松 奈乃華(1) 古佐田丘中
2組 NM 寺本 彩乃(2) 上南部中
2組 DNS 佐津 由鳥(1) 箕島中

女子共通 棒高跳 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 3.30 野志 侑希(3) 大阪桐蔭
1組 2 3.30 東山 真悠子(3) 桐蔭
1組 3 3.20 大谷 真子(2) 大阪桐蔭
1組 4 3.00 臼井 晴香(2) 桐蔭
1組 5 2.90 濵詰 萌希(2) 近大和歌山
1組 NM 田上 琴美(1) 大阪桐蔭

女子共通 走幅跳 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5.31 +1.2 細田 果歩(2) 和歌山北
1組 2 5.06 +2.1 濵詰 萌希(2) 近大和歌山
1組 3 4.75 +1.3 山田 明佳(2) 和歌山北
1組 4 4.66 +2.2 土谷 悠(1) 和歌山北
1組 5 4.64 +1.8 木村 友香(2) 開智
1組 6 4.61 +1.2 清水 愛美(1) 桐蔭
1組 7 4.47 +2.7 加納 麻衣(2) 海南
1組 8 4.46 +1.8 栗生 佳那子(2) 和歌山北
1組 9 4.42 +1.6 奥林 瑞穂(2) 耐久
1組 10 4.42 +2.3 土橋 二実(2) 開智
1組 11 4.27 +1.3 庄司 優奈(2) 田辺
1組 12 4.15 +1.5 小嶋 里歩(2) 神島
1組 13 4.14 +1.7 中村 柚月(2) 貝塚・大阪

女子共通 三段跳 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 10.49 -0.6 山田 明佳(2) 和歌山北
1組 2 10.27 -0.4 濵詰 萌希(2) 近大和歌山
1組 3 9.96 +0.1 栗生 佳那子(2) 和歌山北
1組 4 9.95 -1.3 前田 和香(1) 向陽
1組 5 9.44 -1.7 山下 萌(2) 向陽
1組 6 9.13 -0.6 土谷 悠(1) 和歌山北

女子共通 砲丸投 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 11.48 髙橋 奈々(3) 押部谷中・兵庫
1組 2 11.48 髙木 琴音(1) 橋本
1組 3 11.25 長 麻尋(2) 和歌山北
1組 4 11.13 中井 萌絵(2) 和歌山商
1組 5 7.58 矢出 翔子(2) 那賀

女子共通 円盤投 決勝(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 35.28 石橋 清佳(1) 日高
1組 2 30.64 由良 明日花(2) 和歌山商
1組 3 30.01 榎本 茜草(1) 和歌山商
1組 4 28.77 寺坂 未桜(2) 紀央館
1組 5 27.33 西野 歩季(3) 上南部中
1組 6 26.95 髙木 琴音(1) 橋本
1組 7 22.09 宮本 萌衣(2) 那賀
1組 8 21.94 広畑 真冬花(2) 湯浅中
1組 9 20.39 山口 愛乃(2) 耐久中
1組 10 20.38 橋本 百香(2) 河北中
1組 11 20.06 上西 結女(1) 西脇中
1組 12 20.02 平西 桃萌(2) 吉備中
1組 13 19.19 藤原 那月(1) 和歌山北
1組 15 18.22 米澤 倫世(2) 上南部中
1組 16 16.70 西出 彩乃(2) 西浜中
1組 18 16.27 御堂 葵依(1) 紀之川中
1組 20 15.81 内田 めぐみ(1) 河北中
1組 29 13.98 橋本 姫良(1) 西浜中
1組 30 13.77 福原 雪花(2) 耐久中
1組 36 12.60 山本 留那(2) 衣笠中
1組 DNS 榎本 陽菜(2) 上南部中
1組 DNS 垣内 優里(2) 西浜中
2組 14 18.25 境 瑠菜(1) 湯浅中
2組 17 16.40 小川 結音(1) 高積中
2組 19 16.18 臼井 実莉(1) 高積中
2組 21 15.26 井田 有美(2) 古佐田丘中
2組 22 15.07 三木 志織(2) 吉備中
2組 23 14.84 上野 天使羽(1) 耐久中
2組 24 14.81 前田 麻結(1) 湯浅中
2組 25 14.77 田中 きら(2) 衣笠中
2組 26 14.25 西口 侑茉(1) 西脇中
2組 27 14.11 南 津麦(2) 紀見北中
2組 28 14.02 戸村 華乃(1) 紀之川中
2組 31 13.67 川口 麻理亜(1) 吉備中
2組 32 13.41 藤井 杏香(2) 上南部中
2組 33 13.09 東 陽菜(1) 紀之川中
2組 34 12.98 長尾 知愛(2) 日進中
2組 35 12.97 山本 真奈美(2) 野上中
2組 37 12.50 塩中 華音(2) 日進中
2組 38 12.02 得津 美祈(1) 紀之川中
2組 39 11.85 小原 悠花(2) 吉備中
2組 40 11.44 米田 奈未(1) 吉備中
2組 41 11.01 小森 汐栞(1) 紀之川中

女子共通 ハンマー投 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 50.70 大﨑 かな 和歌山陸協
1組 2 39.17 鈴木 桃果(2) 大阪桐蔭
1組 3 35.61 寺坂 未桜(2) 紀央館
1組 4 30.91 由良 明日花(2) 和歌山商
1組 5 27.77 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭
1組 6 27.21 矢出 翔子(2) 那賀
1組 7 26.96 藤原 那月(1) 和歌山北
1組 DNS 石橋 清佳(1) 日高

女子共通 やり投 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 54.88 長 麻尋(2) 和歌山北
1組 2 50.11 髙橋 奈々(3) 押部谷中・兵庫
1組 3 34.22 湊本 早紀(2) 向陽
1組 4 33.75 上山 悠里(1) 開智
1組 5 31.63 市場 七菜(2) 海南
1組 6 28.31 榎本 茜草(1) 和歌山商
1組 7 25.14 宮本 萌衣(2) 那賀
1組 8 22.31 丸山 花梨(2) 耐久
1組 9 20.49 松本 捺季(1) 熊野
1組 NM 川口 朱莉(2) 熊野

2017【女子中学・小学】結果・速報

女子中学 100mH 決勝(4組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (-0.1) 1 15.27 城 まなみ(2) 岩出第二中
1組 (-0.1) 2 16.46 細田 葵瑚(1) 明和中
1組 (-0.1) 3 16.53 川島 詩珠花(2) 保田中
1組 (-0.1) 4 16.54 坂本 恵(2) 明洋中
1組 (-0.1) 5 17.11 中村 紗也(2) 高積中
1組 (-0.1) 6 18.14 假屋 つぐみ(2) 向陽中
1組 (-0.1) 7 18.23 川端 杏衣里(2) 向陽中
1組 (-0.1) DNS 福井 あいみ(2) 古佐田丘中
2組 (+0.1) 1 18.02 中本 さくら(2) 河西中
2組 (+0.1) 2 18.15 青野 朱夏(2) 古佐田丘中
2組 (+0.1) 3 18.31 角前 日菜(2) 高積中
2組 (+0.1) 4 18.42 田中 友梨(2) 文成中
2組 (+0.1) 5 18.92 前田 奈那(1) 明和中
2組 (+0.1) 6 19.16 今木 久弥子(1) 貴志中
2組 (+0.1) 7 20.47 小倉 智佳(2) 上南部中
2組 (+0.1) DNF 右田 麻耶子(2) 西脇中
3組 (+0.5) 1 19.73 小原 悠花(2) 吉備中
3組 (+0.5) 2 19.92 三木 志織(2) 吉備中
3組 (+0.5) 3 20.34 西口 侑茉(1) 西脇中
3組 (+0.5) 4 20.34 川嶋 愛子(2) 金屋中
3組 (+0.5) 5 22.02 池永 実優(1) 耐久中
3組 (+0.5) 6 22.18 宮﨑 愛恵(2) 文成中
3組 (+0.5) 7 22.30 萩 純麗(1) 亀川中
3組 (+0.5) DQ T8 渥美 世梨香(2) 湯浅中
4組 (+2.2) 1 17.01 末廣 千愛(1) 海南中
4組 (+2.2) 2 18.63 吉田 風夏(1) 海南中
4組 (+2.2) 3 18.82 須川 七星(2) 海南中
4組 (+2.2) 4 19.55 市耒 優羽(1) 向陽中
4組 (+2.2) 5 20.99 前田 琴和(1) 紀伊中
4組 (+2.2) 6 21.90 吉野 日和(1) 楠見中
4組 (+2.2) DNS 中井 乙未(1) 西和中

女子中学 走幅跳 決勝(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4.91 -2.0 稲谷 凪紗(2) 高積中
1組 2 4.84 -2.5 川端 杏衣里(2) 向陽中
1組 3 4.79 -0.2 堂西 愛加(2) 紀之川中
1組 4 4.78 -2.1 日根 千晴(2) 桐蔭中
1組 5 4.74 -0.3 小西 那々花(1) 保田中
1組 6 4.72 -0.9 辻岡 美咲(1) 東和中
1組 7 4.68 +1.3 森下 実紅(2) 東海南中
1組 8 4.49 -1.6 川島 詩珠花(2) 保田中
1組 9 4.43 -0.6 山西 裕子(1) 紀見北中
1組 9 4.43 -1.9 城田 夏生(2) 西和中
1組 11 4.38 -1.3 出立 風佳(2) 上南部中
1組 12 4.34 -0.8 北野 稚菜(2) 有功中
1組 13 4.33 +0.8 阿部 朱里(2) 古佐田丘中
1組 14 4.27 +0.3 福田 千夏(2) 貴志中
1組 15 4.26 -0.7 田上 彩香(1) 上南部中
1組 16 4.26 +1.4 久保田 美羽(1) 岩出第二中
1組 17 4.19 -1.2 上山 真琴(1) 保田中
1組 18 4.07 -1.2 浦西 麻衣(2) 吉備中
1組 19 3.97 -0.8 加戸 咲亜蘭(1) 城陽中・大阪
1組 20 3.95 -0.6 児玉 琉月(2) 有功中
1組 21 3.94 -2.0 齋藤 麻乃花(2) 古佐田丘中
1組 22 3.91 -0.6 新垣 美空(1) 高積中
1組 22 3.91 -1.4 奥畑 瑠菜(2) 湯浅中
1組 24 3.71 -0.4 前原 愛菜(1) 岩出第二中
1組 25 3.66 -0.9 田中 寿珠(2) 箕島中
1組 26 3.65 -1.3 町田 琴羽(2) 海南第三中
1組 27 3.64 -1.4 雑賀 玲月(1) 西和中
1組 28 3.63 -1.6 須川 七星(2) 海南中
1組 29 3.62 -1.3 鈴川 優奈(2) 海南第三中
1組 30 3.53 -1.0 森本 愛未(2) 稲原中
1組 31 3.47 -0.8 栗栖 聖依(2) 高積中
1組 32 3.41 -1.8 冷水 美咲(1) 西和中
1組 33 3.35 -1.6 森本 怜華(2) 稲原中
1組 NM 池原 理奈(1) 西脇中
1組 DNS 寺岡 晟愛(1) 東和中
1組 DNS 辻 薫乃(3) 太地中
2組 1 4.86 -1.4 久司 侑佳(3) 那智中
2組 2 4.19 -1.0 横貫 心乃(1) 湯浅中
2組 3 4.08 +0.4 駒木 華乃(2) 貴志中
2組 4 4.05 -0.6 中山 茉日那(2) 貴志中
2組 5 3.89 -0.7 高島 羽菜(2) 西浜中
2組 6 3.87 -0.1 田上 晶希(1) 向陽中
2組 7 3.86 -1.0 堺 美晴(2) 貴志中
2組 8 3.84 -1.5 村田 梨夏(1) 西浜中
2組 9 3.79 +0.0 宮本 織舞(2) 貴志中
2組 10 3.76 +1.5 國﨑 穗香(1) 紀之川中
2組 11 3.74 -0.2 大前 聡美(1) 高積中
2組 12 3.68 +0.8 衣奈 礼華(2) 貴志中
2組 13 3.66 -1.6 山本 菜月(2) 日進中
2組 14 3.66 +0.2 得津 美祈(1) 紀之川中
2組 15 3.65 -1.2 谷山 朱璃(2) 日進中
2組 16 3.59 +0.1 井上 遥陽(1) 明和中
2組 17 3.57 +0.0 中村 凜音(1) 高積中
2組 18 3.54 -0.4 森本 妃真里(1) 吉備中
2組 19 3.48 -2.3 玉置 柚羽(1) 明和中
2組 20 3.41 -2.4 久保 まゆき(1) 日進中
2組 21 3.41 +0.1 雜賀 涼羽(2) 東中
2組 22 3.39 -1.3 上田 莉那(2) 文成中
2組 23 3.39 -0.5 田代 美波(1) 明和中
2組 24 3.38 -1.0 外囿 萌子(1) 有功中
2組 25 3.27 +0.8 岡 瑞葉(2) 向陽中
2組 26 3.26 -0.6 井窪 明礼(1) 吉備中
2組 27 3.24 -1.1 小倉 春菜(1) 紀之川中
2組 28 3.13 -0.7 山本 麻尋(2) 紀伊中
2組 29 2.98 +1.7 和田 侑子(1) 日進中
2組 30 2.56 -0.8 得能 美咲(1) 日進中
2組 31 2.46 -2.3 野平 華(1) 日進中
2組 32 2.10 -0.1 吉田 美夢(2) 東中
2組 DNS 和田 彩愛(1) 衣笠中
2組 DNS 喜多 樹莉愛(2) 紀之川中
2組 DNS 柿沼 朱華(1) 日進中

女子中学 砲丸投 決勝(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 11.82 窪 千優(2) 湯浅中
1組 2 10.99 鈴木 綾夏(2) 岩出中
1組 3 10.16 岡室 さくら(2) 白浜中
1組 4 9.74 寒川 侑貴(2) 美山中
1組 5 9.68 井田 有美(2) 古佐田丘中
1組 6 9.49 西村 知里(1) 田尻中・大阪
1組 7 9.28 松本 姫那(2) 亀川中
1組 8 9.27 佐農 百華(1) 田尻中・大阪
1組 9 8.98 平西 桃萌(2) 吉備中
1組 10 8.97 橋本 姫良(1) 西浜中
1組 10 8.97 前久保 真衣(2) 貴志川中
1組 12 8.81 三宅 みそら(2) 箕島中
1組 13 8.24 高野 瑞希(2) 明和中
1組 16 7.77 岸本 栞(1) 下津第二中
1組 18 7.44 長尾 知愛(2) 日進中
1組 19 7.35 塩中 華音(2) 日進中
1組 20 7.27 新垣 美海(1) 高積中
1組 21 7.24 山方 萌楓(2) 清流中
1組 DNS 垣内 優里(2) 西浜中
1組 DNS 坂本 陽南(2) 田尻中・大阪
2組 14 8.21 御堂 葵依(1) 紀之川中
2組 15 8.02 岡本 月菜(1) 湯川中
2組 17 7.53 野口 茉裕(2) 紀之川中
2組 22 7.05 小山 さくら(2) 紀之川中
2組 23 6.91 福田 陽菜(1) 貴志中
2組 24 6.87 市耒 優羽(1) 向陽中
2組 25 6.55 東 陽菜(1) 紀之川中
2組 26 6.52 小田 知咲希(1) 貴志中
2組 27 6.36 濵端 蘭(1) 下津第二中
2組 28 6.25 大谷 あづ実(1) 下津第二中
2組 28 6.25 岡本 こころ(1) 下津第二中
2組 30 6.08 上西 結女(1) 西脇中
2組 31 6.05 万谷 瑞姫(1) 桐蔭中
2組 32 6.04 上原 乃愛(1) 紀之川中
2組 33 6.00 田井 萌々華(1) 向陽中
2組 34 5.82 米田 奈未(1) 吉備中
2組 34 5.82 山本 真奈美(2) 野上中
2組 36 5.42 迫田 藍衣(2) 紀見北中
2組 37 5.41 川口 麻理亜(1) 吉備中
2組 38 4.67 中津 栞(1) 紀之川中

女子小学1年 100m 決勝(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (-1.4) 1 18.45 寺井 彩華(1) 紀の国AC
1組 (-1.4) 2 18.49 愛宕 花梨(1) 海南アスリート
1組 (-1.4) 3 18.75 西原 蓮奈(1) 和歌山陸上クラブ
1組 (-1.4) 4 19.30 松本 聖菜(1) 紀の国AC
1組 (-1.4) 5 19.38 山家 三奈(1) 有田ジュニアAC
2組 (-1.4) 1 20.08 古川 桃朱(1) 紀の国AC
2組 (-1.4) 2 20.80 三宅 沙悠莉(1) のかみAC
2組 (-1.4) 3 21.23 上田 真央奈(1) 野崎T&F
2組 (-1.4) 4 21.43 岡本 穂香(1) 野崎T&F
2組 (-1.4) DNS 畑 ゆずき(1) 野崎T&F

女子小学2年 100m 決勝(3組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (-1.1) 1 17.07 山本 愛莉(2) 野崎T&F
1組 (-1.1) 2 17.33 田中 希歩(2) 紀の国AC
1組 (-1.1) 3 17.39 古谷 優奈(2) 木本小
1組 (-1.1) 4 17.62 長濵 乃彩(2) 由良AC
1組 (-1.1) 5 18.36 石井 日梨(2) 有田ジュニアAC
1組 (-1.1) 6 18.37 竪 心結乃(2) 根来小
1組 (-1.1) 7 18.58 郡司 香々菜(2) 紀の国AC
2組 (-1.8) 1 18.48 中原 愛莉(2) 野崎T&F
2組 (-1.8) 2 18.69 東山 莉子(2) 和歌山陸上クラブ
2組 (-1.8) 3 18.73 畑 さくら(2) 野崎T&F
2組 (-1.8) 4 19.01 髙山 雫(2) 和歌山陸上クラブ
2組 (-1.8) 5 19.13 箱木 仁胡(2) 野崎T&F
2組 (-1.8) 6 19.15 山田 纏(2) 紀の国AC
3組 (-0.2) 1 19.01 久保 玲奈(2) 和歌山陸上クラブ
3組 (-0.2) 2 20.88 谷越 陽妃(2) 紀の国AC
3組 (-0.2) 3 21.09 谷口 友彩(2) 紀の国AC
3組 (-0.2) 4 22.38 田中 瑠乃(2) 有田ジュニアAC
3組 (-0.2) DNS 長谷 桃亜(2) 由良AC
3組 (-0.2) DNS 伊藤 有来(2) 由良AC

女子小学3年 100m 決勝(3組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (+0.6) 1 15.58 川端 咲月(3) 太地陸上クラブ
1組 (+0.6) 2 15.73 岩橋 佳鈴(3) 和歌山陸上クラブ
1組 (+0.6) 3 15.76 吉田 悠華(3) 和歌山陸上クラブ
1組 (+0.6) 4 16.21 宮本 姫来(3) 和歌山陸上クラブ
1組 (+0.6) 5 16.42 辻岡 愛蘭(3) 紀の国AC
1組 (+0.6) 6 16.56 吉川 瞳(3) 紀の国AC
1組 (+0.6) 7 16.74 片山 恵(3) 紀の国AC
2組 (+1.7) 1 16.17 松本 彩生(3) 楠見小
2組 (+1.7) 2 16.37 中西 咲華(3) 和歌山陸上クラブ
2組 (+1.7) 3 16.38 佐原 希咲(3) 有田ジュニアAC
2組 (+1.7) 4 16.48 辻岡 凜桜(3) 和歌山陸上クラブ
2組 (+1.7) 5 16.87 巽 丹乃(3) 野崎T&F
2組 (+1.7) 6 16.88 堀井 琉杏(3) 紀の国AC
2組 (+1.7) 7 17.25 渕野 友愛(3) 野崎T&F
3組 (+0.6) 1 16.96 弓場 月乃(3) 太地陸上クラブ
3組 (+0.6) 2 17.13 藤田 新菜(3) 紀の国AC
3組 (+0.6) 3 17.23 松本 愛菜(3) 紀の国AC
3組 (+0.6) 4 18.61 岡室 志桜(3) 海南アスリート
3組 (+0.6) 5 18.96 坂部 和歩(3) 和歌山陸上クラブ
3組 (+0.6) 6 19.34 井畑 怜愛(3) のかみAC

女子小学4年 100m 決勝(4組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (+1.5) 1 14.32 中村 紅翔(4) 和歌山陸上クラブ
1組 (+1.5) 2 14.67 福原 絢音(4) 和歌山陸上クラブ
1組 (+1.5) 3 15.21 山西 真由(4) 三石小
1組 (+1.5) 4 15.32 高木 日夏里(4) 紀の国AC
1組 (+1.5) 5 15.42 駒木 李音(4) 紀の国AC
1組 (+1.5) 6 15.44 木村 愛梨(4) 紀の国AC
1組 (+1.5) 7 15.63 中﨑 希花(4) 紀の国AC
2組 (+0.9) 1 15.60 林 誉星(4) 有田ジュニアAC
2組 (+0.9) 2 16.16 愛宕 美裕(4) 海南アスリート
2組 (+0.9) 3 16.20 上村 椿(4) 龍神SC
2組 (+0.9) 4 16.25 安田 絢(4) のかみAC
2組 (+0.9) 5 16.54 芝田 葵依(4) 由良AC
2組 (+0.9) DNS 伊藤 歩子(4) 有田ジュニアAC
3組 (+1.8) 1 16.51 井上 陽菜(4) 泉州アップル陸上クラブ
3組 (+1.8) 2 16.89 貴志 沙桜(4) 有田ジュニアAC
3組 (+1.8) 3 16.90 西川 阿佳里(4) 紀の国AC
3組 (+1.8) 4 16.96 佐古 采嶺(4) 野崎T&F
3組 (+1.8) 5 17.29 田中 悠菜(4) のかみAC
3組 (+1.8) DNS 山本 彩世(4) 紀の国AC
4組 (+1.5) 1 16.12 南方 瑠泉(4) 紀の国AC
4組 (+1.5) 2 16.24 関 智遥(4) 紀の国AC
4組 (+1.5) 3 16.72 中村 周音(4) 紀の国AC
4組 (+1.5) 4 17.37 伊藤 弓納(4) 和歌山陸上クラブ
4組 (+1.5) 5 17.62 井畑 紅愛(4) のかみAC
4組 (+1.5) 6 19.55 榎本 心音(4) 紀の国AC

女子小学5年 100m 決勝(6組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (+1.1) 1 13.44 村山 凜花(5) 野崎T&F
1組 (+1.1) 2 13.53 山本 恵衣和(5) 上富田AC
1組 (+1.1) 3 13.81 成川 咲菜(5) 紀の国AC
1組 (+1.1) 4 13.83 髙橋 こつる(5) 上富田AC
1組 (+1.1) 5 13.96 尾川 美空(5) 泉州アップル陸上クラブ
1組 (+1.1) 6 14.08 坂本 実南(5) 和歌山陸上クラブ
1組 (+1.1) 7 14.13 林 華菜(5) 海南アスリート
2組 (+1.6) 1 14.06 船渡 真羽(5) いわでAC
2組 (+1.6) 2 14.36 川端 美珠生(5) 紀の国AC
2組 (+1.6) 3 14.39 南方 麻央(5) 紀の国AC
2組 (+1.6) 4 14.40 堀内 彩花(5) 海南アスリート
2組 (+1.6) 5 14.50 田渕 和香奈(5) のかみAC
2組 (+1.6) 6 14.50 三橋 杏菜(5) 海南アスリート
2組 (+1.6) 7 14.88 ラブレイス 沙良(5) 泉州アップル陸上クラブ
3組 (+2.0) 1 14.40 佐原 花音(5) 有田ジュニアAC
3組 (+2.0) 2 14.46 岡本 樹(5) 太地陸上クラブ
3組 (+2.0) 3 14.59 谷所 翼(5) 紀の国AC
3組 (+2.0) 4 15.23 竹原 みゆか(5) 紀の国AC
3組 (+2.0) 5 15.24 林 渚星(5) 有田ジュニアAC
3組 (+2.0) 6 15.31 谷本 理恵(5) 紀の国AC
3組 (+2.0) 7 15.60 藤野 茜(5) 応其小
4組 (+1.2) 1 15.31 山田 日佳理(5) 野崎T&F
4組 (+1.2) 2 15.56 山本 菜月(5) 野崎T&F
4組 (+1.2) 3 15.66 川﨑 百夏(5) のかみAC
4組 (+1.2) 4 15.84 浅見 幸加(5) 野崎T&F
4組 (+1.2) 5 15.94 横田 愛奈(5) 紀の国AC
4組 (+1.2) 6 15.95 山本 椛暖(5) 泉州アップル陸上クラブ
4組 (+1.2) 7 16.06 山崎 日菜乃(5) 有田ジュニアAC
5組 (+1.5) 1 15.85 伊藤 暖留(5) 泉州アップル陸上クラブ
5組 (+1.5) 2 16.01 原田 妃菜(5) のかみAC
5組 (+1.5) 3 16.03 松下 和花(5) 野崎T&F
5組 (+1.5) 4 16.09 山本 海音(5) 紀の国AC
5組 (+1.5) 5 16.83 岩下 珠々奈(5) 泉州アップル陸上クラブ
5組 (+1.5) DNS 上野 陽春(5) 潮岬陸上クラブ
5組 (+1.5) DNS 坂本 みなみ(5) 海南アスリート
6組 (+2.1) 1 14.73 井口 陽菜(5) 紀の国AC
6組 (+2.1) 2 15.43 松平 風花(5) 紀の国AC
6組 (+2.1) 3 15.45 三宅 愛香(5) 紀の国AC
6組 (+2.1) 4 16.16 森口 結衣(5) 紀の国AC
6組 (+2.1) 5 16.60 井上 遥香(5) のかみAC
6組 (+2.1) 6 17.25 小野 紗佳(5) 海南アスリート
6組 (+2.1) DNS 阪中 暖花(5) のかみAC

女子小学6年 100m 決勝(4組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 (+2.4) 1 13.01 吉島 ゆい(6) 高砂小・兵庫
1組 (+2.4) 2 13.57 堀 音和(6) 潮岬陸上クラブ
1組 (+2.4) 3 13.70 上野山 真白(6) 紀の国AC
1組 (+2.4) 4 14.03 池田 歩波(6) 紀の国AC
1組 (+2.4) 5 14.20 松山 千夏(6) のかみAC
1組 (+2.4) 6 14.30 谷越 結衣(6) 紀の国AC
1組 (+2.4) 7 14.54 須佐 奈菜子(6) 和歌山陸上クラブ
1組 (+2.4) DNS 中俣 真菜美(6) 和歌山陸上クラブ
2組 (+1.6) 1 13.92 原 季句(6) 日高川JAC
2組 (+1.6) 2 14.53 橋本 亜美(6) 海南アスリート
2組 (+1.6) 3 14.67 高石 日瑚(6) 和歌山陸上クラブ
2組 (+1.6) 4 14.79 宮之原 凜(6) 野崎T&F
2組 (+1.6) 5 14.88 谷奥 里々佳(6) 海南アスリート
2組 (+1.6) 6 15.30 藤木 心愛(6) 和歌山陸上クラブ
2組 (+1.6) 7 15.37 石井 佐和(6) 有田ジュニアAC
2組 (+1.6) 8 15.66 田村 真瑚(6) 和歌山陸上クラブ
3組 (+1.0) 1 14.74 野田 桜花(6) 日高川JAC
3組 (+1.0) 2 15.09 小島 咲来(6) 野崎T&F
3組 (+1.0) 3 15.15 前山 瑠菜(6) 海南アスリート
3組 (+1.0) 4 15.22 井口 彩子(6) 上富田AC
3組 (+1.0) 5 15.24 木村 優沙(6) 上富田AC
3組 (+1.0) 6 15.61 橋爪 佐和(6) 紀の国AC
3組 (+1.0) 7 15.95 北田 花菜(6) 龍神SC
3組 (+1.0) 8 16.04 西山 心音(6) 野崎T&F
4組 (+0.3) 1 15.08 塩路 香乃(6) 日高川JAC
4組 (+0.3) 2 15.50 根来 智絵里(6) のかみAC
4組 (+0.3) 3 15.58 前久保 唯依(6) のかみAC
4組 (+0.3) 4 16.26 中尾 彩愛(6) 海南アスリート
4組 (+0.3) 5 16.95 佐武 真帆(6) 野崎T&F
4組 (+0.3) 6 17.02 毛利 彩夏(6) 紀の国AC
4組 (+0.3) 7 17.09 青木 羽希(6) 海南アスリート
4組 (+0.3) 8 17.50 田中 千裕(6) のかみAC

女子小学4年以下 1500m 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5:35.26 久保 瑚都(4) いわでAC
1組 2 5:45.81 福原 絢音(4) 和歌山陸上クラブ
1組 3 5:48.47 上村 椿(4) 龍神SC
1組 4 5:58.08 貴志 沙桜(4) 有田ジュニアAC
1組 5 5:59.72 辻岡 愛蘭(3) 紀の国AC
1組 6 6:10.74 西川 阿佳里(4) 紀の国AC
1組 7 6:11.13 上野山 桃果(4) 有田ジュニアAC
1組 8 6:32.67 安田 絢(4) のかみAC
1組 9 6:33.74 山本 彩世(4) 紀の国AC
1組 10 6:50.12 辻之内 寿美(2) 紀の国AC
1組 11 7:37.20 関 智遥(4) 紀の国AC
1組 DNS 伊藤 歩子(4) 有田ジュニアAC
1組 DNS 中西 晶萌(4) GOBOクラブ
1組 DNS 児嶋 蒼(4) 有田ジュニアAC

女子小学5年 1500m 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5:08.61 菱山 愛里(5) 紀の国AC
1組 2 5:15.24 福岡 愛佳莉(5) 紀の国AC
1組 3 5:20.49 林 華菜(5) 海南アスリート
1組 4 5:33.13 松平 風花(5) 紀の国AC
1組 5 5:33.83 谷所 翼(5) 紀の国AC
1組 6 5:34.51 由良 沙優(5) 有田ジュニアAC
1組 7 5:36.04 辻之内 玲華(5) 紀の国AC
1組 8 5:40.06 堀内 彩花(5) 海南アスリート
1組 9 5:40.45 柏木 星空(5) 本宮子どもスポーツクラブ
1組 10 5:41.08 谷本 理恵(5) 紀の国AC
1組 11 5:42.31 坂本 実南(5) 和歌山陸上クラブ
1組 12 5:54.69 原田 妃菜(5) のかみAC
1組 13 6:02.25 白樫 未鈴(5) 由良AC
1組 14 6:03.94 山崎 日菜乃(5) 有田ジュニアAC
1組 15 6:09.40 吉村 奈月(5) のかみAC
1組 16 6:24.27 大塚 寿理(5) 紀の国AC
1組 17 6:41.08 小野 紗佳(5) 海南アスリート
1組 DNF 三宅 愛香(5) 紀の国AC
1組 DNS 坂本 みなみ(5) 海南アスリート
1組 DNS 上野 陽春(5) 潮岬陸上クラブ

女子小学6年 1500m 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4:53.37 上畑 真由(6) UAC
1組 2 5:10.63 渕川 桃未(6) 紀の国AC
1組 3 5:16.80 中西 陽菜(6) GOBOクラブ
1組 4 5:30.19 久保 紫瑛(6) いわでAC
1組 5 5:33.22 原 季句(6) 日高川JAC
1組 6 5:33.82 山本 じゅれ(6) 有田ジュニアAC
1組 7 5:38.51 須佐 奈菜子(6) 和歌山陸上クラブ
1組 8 5:39.88 塩路 香乃(6) 日高川JAC
1組 9 5:42.13 山本 あやか(6) 龍神SC
1組 10 5:48.56 服部 真依(6) 紀の国AC
1組 11 5:50.43 木村 優沙(6) 上富田AC
1組 12 5:58.93 藤木 心愛(6) 和歌山陸上クラブ
1組 13 6:16.62 青木 羽希(6) 海南アスリート
1組 DNS 田中 千裕(6) のかみAC

女子小学4年以下 走幅跳 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 3.69 -0.1 山西 真由(4) 三石小
1組 2 3.44 -2.0 川端 咲月(3) 太地陸上クラブ
1組 3 3.41 +0.1 福原 絢音(4) 和歌山陸上クラブ
1組 4 3.31 +0.2 木村 愛梨(4) 紀の国AC
1組 5 3.22 +1.7 高木 日夏里(4) 紀の国AC
1組 6 3.19 -0.3 安田 絢(4) のかみAC
1組 7 3.17 +0.7 林 誉星(4) 有田ジュニアAC
1組 8 3.15 -1.9 中﨑 希花(4) 紀の国AC
1組 9 3.11 -1.3 堀井 琉杏(3) 紀の国AC
1組 10 3.03 -1.2 愛宕 美裕(4) 海南アスリート
1組 11 2.94 +0.8 巽 丹乃(3) 野崎T&F
1組 12 2.86 -0.3 駒木 李音(4) 紀の国AC
1組 13 2.78 -0.8 佐原 希咲(3) 有田ジュニアAC
1組 14 2.75 +1.5 井上 陽菜(4) 泉州アップル陸上クラブ
1組 15 2.73 +0.1 辻岡 愛蘭(3) 紀の国AC
1組 16 2.68 +1.6 中村 周音(4) 紀の国AC
1組 17 2.67 -1.7 佐古 采嶺(4) 野崎T&F
1組 18 2.59 +0.7 石井 日梨(2) 有田ジュニアAC
1組 19 2.49 -1.8 愛宕 花梨(1) 海南アスリート
1組 20 2.28 +0.1 辻之内 寿美(2) 紀の国AC
1組 21 2.05 -0.3 谷越 陽妃(2) 紀の国AC
1組 22 2.04 +0.2 谷口 友彩(2) 紀の国AC
1組 NM 弓場 月乃(3) 太地陸上クラブ
1組 NM 田中 瑠乃(2) 有田ジュニアAC

女子小学5年 走幅跳 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4.33 +0.4 成川 咲菜(5) 紀の国AC
1組 2 4.15 -0.3 尾川 美空(5) 泉州アップル陸上クラブ
1組 3 4.08 +0.5 岡本 樹(5) 太地陸上クラブ
1組 4 3.96 +2.1 佐原 花音(5) 有田ジュニアAC
1組 5 3.93 +2.2 ラブレイス 沙良(5) 泉州アップル陸上クラブ
1組 6 3.70 +2.5 三橋 杏菜(5) 海南アスリート
1組 7 3.67 +2.5 井口 陽菜(5) 紀の国AC
1組 8 3.56 +0.1 南方 麻央(5) 紀の国AC
1組 9 3.56 +1.1 山本 椛暖(5) 泉州アップル陸上クラブ
1組 10 3.42 +3.5 川端 美珠生(5) 紀の国AC
1組 11 3.36 +2.2 伊藤 暖留(5) 泉州アップル陸上クラブ
1組 12 3.20 +0.5 山本 菜月(5) 野崎T&F
1組 13 3.15 +1.2 横田 愛奈(5) 紀の国AC
1組 14 3.03 +0.9 船渡 真羽(5) いわでAC
1組 15 2.94 +2.2 岩下 珠々奈(5) 泉州アップル陸上クラブ
1組 16 2.88 +0.8 森口 結衣(5) 紀の国AC

女子小学6年 走幅跳 決勝(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4.23 +2.8 田村 真瑚(6) 和歌山陸上クラブ
1組 2 4.19 +0.9 辻本 瑠菜(6) 有田ジュニアAC
1組 3 3.99 +1.8 石井 佐和(6) 有田ジュニアAC
1組 4 3.85 +1.3 上野山 真白(6) 紀の国AC
1組 5 3.82 +1.4 北田 花菜(6) 龍神SC
1組 6 3.69 +2.6 高石 日瑚(6) 和歌山陸上クラブ
1組 7 3.66 +1.6 橋本 亜美(6) 海南アスリート
1組 8 3.61 +0.7 松山 千夏(6) のかみAC
1組 9 3.61 +2.1 谷奥 里々佳(6) 海南アスリート
1組 10 3.56 +1.2 小島 咲来(6) 野崎T&F
1組 11 3.51 +3.2 井口 彩子(6) 上富田AC
1組 12 3.49 +0.4 宮之原 凜(6) 野崎T&F
1組 13 3.48 +1.4 池田 歩波(6) 紀の国AC
1組 14 3.08 +1.9 西山 心音(6) 野崎T&F
1組 15 3.05 +1.2 前山 瑠菜(6) 海南アスリート
1組 16 2.83 +2.4 中尾 彩愛(6) 海南アスリート
1組 17 2.60 +1.8 佐武 真帆(6) 野崎T&F
1組 NM 谷越 結衣(6) 紀の国AC
1組 DNS 中俣 真菜美(6) 和歌山陸上クラブ
1組 DNS 堀 音和(6) 潮岬陸上クラブ
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加