【第254回 日体大長距離競技会】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第254回 日本体育大学長距離競技会(2016年11月12日~13日)

画像

第254回日本体育大学長距離競技会が2016年11月12日(土)~13日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者が出場します。ここでは、第254回競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

【目次】

  1. 第254回 タイムテーブル(競技日程)
  2. 第254回 スタートリスト(出場選手)
    • 女子
    • 男子

結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第254回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2016年11月12日(土)

開始 性別 種目 スタートリスト
11:20 女子 1500m
(学内レース)
1組
11:30 女子 3000m 1組
11:47 女子 3000m 2組
12:02 女子 3000m 3組
12:15 女子 3000m 4組
12:32 女子 3000m 5組
12:47 女子 3000m 6組
13:00 女子 3000m 7組
13:13 女子 5000m 1組
13:38 女子 5000m 2組
13:58 女子 5000m 3組
14:18 女子 5000m 4組
14:38 男子 10000m 1組
15:18 男子 10000m 2組
15:53 男子 10000m 3組
16:28 男子 10000m 4組
17:03 男子 10000m 5組
17:35 男子 10000m 6組

第2日 2016年11月13日(日)

開始 性別 種目 スタートリスト
7:45 男子 5000m 1組
8:10 男子 5000m 2組
8:30 男子 5000m 3組
8:50 男子 5000m 4組
9:10 男子 5000m 5組
9:30 男子 5000m 6組
9:50 男子 5000m 7組
10:10 男子 5000m 8組
10:30 男子 5000m 9組
10:49 男子 5000m 10組
11:08 男子 5000m 11組
11:27 男子 5000m 12組
11:46 男子 5000m 13組
12:05 男子 5000m 14組
12:24 男子 5000m 15組
12:43 男子 5000m 16組
13:02 男子 5000m 17組
13:21 男子 5000m 18組
13:40 男子 5000m 19組
13:59 男子 5000m 20組
14:18 男子 5000m 21組
14:37 男子 5000m 22組
14:56 男子 5000m 23組
15:15 男子 5000m 24組
15:34 男子 5000m 25組
15:53 男子 5000m 26組
16:12 男子 5000m 27組
16:31 男子 5000m 28組
16:50 男子 5000m 29組
17:09 男子 5000m 30組
17:26 男子 5000m 31組
17:43 男子 5000m 32組
18:00 男子 5000m 33組
18:17 男子 5000m 34組
18:34 男子 5000m 35組
18:51 男子 5000m 36組
19:08 男子 5000m 37組
19:25 男子 5000m 38組
19:42 男子 5000m 39組
19:59 男子 5000m 40組
20:16 男子 5000m 41組

第254回 日体大記録会【女子】スタートリスト

女子 1500m 1組

  1. 高橋 真衣 (日本体育大)
  2. 酒井 優莉菜 (日本体育大)
  3. 金杉 侑香 (日本体育大)
  4. 絹野 紗月 (日本体育大)
  5. 平野 文珠 (日本体育大)

女子 3000m 1組

  1. 茂出木 美樹 (学習院大)
  2. 角田 冴理 (学習院大)
  3. 近藤 彩乃 (学習院大)
  4. 山崎 萌 (学習院大)
  5. 山崎 紗弥 (学習院大)
  6. 北条 与絵 (横浜国立大)
  7. 池田 文美 (横浜国立大)
  8. 反田 遥南 (横浜国立大)
  9. 桑村 葵 (防衛大校)
  10. 鈴木 紅葉 (防衛大校)
  11. 吉住 遥香 (北海道大)
  12. 横山 ひろり (国士舘大)
  13. 佐伯 菜央 (上智大)
  14. 亀山 希 (帝京大)
  15. 丸田 彩佳 (東京工業大)
  16. 下田 梨奈 (東京女子体育大)
  17. 南尾 真紀 (東京都市大)
  18. 横山 実佑 (東京農業大)
  19. 柴崎 恵梨香 (千葉大)
  20. 蛭田 萌 (明治大同好会)
  21. 駒木根 真羽 (明治大同好会)
  22. 真喜屋 雪乃 (明治大同好会)
  23. 遠藤 花菜 (明治大同好会)
  24. 丸田 凜子 (法政大第二体育会)
  25. 中島 梓 (法政大第二体育会)
  26. 西村 朋恵 (早稲田大同好会)
  27. 長谷川 凪 (山手学院高)
  28. 中村 菜々子 (山手学院高)
  29. 有原 実祐 (山手学院高)
  30. 安藤 千恵 (東京学芸大附属高)
  31. 関口 真央 (東京学芸大附属高)
  32. 倉林 ひかる (東京学芸大附属高)
  33. 池内 遥香 (狭山ヶ丘高)
  34. 高橋 明日香 (狭山ヶ丘高)
  35. 鈴木 瑠生 (霧ヶ丘高)
  36. 森川 夏帆 (霧ヶ丘高)
  37. 黒木 愛美 (上水高)
  38. 上野 季音 (上水高)
  39. 杉山 枝梨香 (新栄高)
  40. 吉井 阿香里 (新栄高)
  41. 棚澤 杏華 (白鴎大足利高)
  42. 保坂 真優 (北杜高)
  43. 菅原 瑞希 (流通経済大附属柏高)
  44. 菅原 舞香 (瀬崎中)
  45. 木暮 緋南 (東京陸協)
  46. 原 紗藍子 (日本体育大荏原高)

女子 3000m 2組

  1. 樋口 穂南 (東海大)
  2. 高田 優祈音 (東海大)
  3. 小林 弥生 (日本大)
  4. 林 優花子 (国士舘大)
  5. 渡邉 理沙 (松蔭大)
  6. 上田 菜々子 (東京工業大)
  7. 野沢 智子 (東京女子体育大)
  8. 那覇 洋乃 (名桜大)
  9. 佐藤 望 (東洋大二部)
  10. 上岡 紗希 (市立柏高)
  11. 新村 陽菜 (市立柏高)
  12. 西村 菜々子 (市立柏高)
  13. 杉田 美月 (市立柏高)
  14. 大柄 利瑠 (市立柏高)
  15. 加藤 羽奏 (市立柏高)
  16. 石井 凜 (市立柏高)
  17. 多田 萌華 (荏田高)
  18. 沼田 心 (荏田高)
  19. 藤田 未来 (荏田高)
  20. 高野 有菜 (荏田高)
  21. 田部 日菜子 (荏田高)
  22. 樋山 佳歩 (白鴎大足利高)
  23. 鹿久保 花音 (白鴎大足利高)
  24. 庄子 弥古 (白鴎大足利高)
  25. 樋山 智歩 (白鴎大足利高)
  26. 岩田 優奈 (流通経済大附属柏高)
  27. 森 千菜実 (流通経済大附属柏高)
  28. 佐藤 麗愛 (三浦学苑高)
  29. 涌井 未夢 (三浦学苑高)
  30. 染谷 美久 (日本体育大柏高)
  31. 中澤 京子 (日本体育大柏高)
  32. 七海 優梨 (昌平高)
  33. 川嶋 桃佳 (昌平高)
  34. 三浦 志桜里 (城西大附属城西高)
  35. 杉山 梨緒 (城西大附属城西高)
  36. 木村 萌花 (新栄高)
  37. 落合 結莉 (戸塚高)
  38. 平賀 祥子 (国府台女子学院)
  39. 富田 千春 (浜松商業高)
  40. 春日 こころ (瀬崎中)
  41. 朝比奈 亜紀乃 (日本体育大荏原高)

女子 3000m 3組

  1. 塩川 結 (東京農業大)
  2. 皆川 早紀 (東京農業大)
  3. 半田 笑花 (白鷗大)
  4. 大谷 花厘 (白鷗大)
  5. 本山 桃子 (立教大)
  6. 播磨谷 里穂 (松蔭大)
  7. 道振 瑞葵 (慶応義塾大医学部三四会)
  8. 桐田 なな (三浦学苑高)
  9. 矢部 美沙希 (三浦学苑高)
  10. 矢部 末菜美 (三浦学苑高)
  11. 栗原 羽砂 (三浦学苑高)
  12. 坂本 真里那 (三浦学苑高)
  13. 川又 万由佳 (白鴎大足利高)
  14. 増子 萌絵 (白鴎大足利高)
  15. 大高 紗葵 (白鴎大足利高)
  16. 奥山 優香 (白鴎大足利高)
  17. 石井 沙耶 (学校法人石川高)
  18. 熊谷 萌 (学校法人石川高)
  19. 三瓶 紗香 (学校法人石川高)
  20. 松本 玲那 (学校法人石川高)
  21. 相原 美希 (白鵬女子高)
  22. 濱田 夏帆 (白鵬女子高)
  23. 本宮 遥佳 (白鵬女子高)
  24. 小林 明日香 (日本体育大柏高)
  25. 岩崎 奈々 (日本体育大柏高)
  26. 川島 由衣 (日本体育大柏高)
  27. 後藤 ひと美 (浜松商業高)
  28. 坂本 彩音 (浜松商業高)
  29. 栗本 真実 (逗子高)
  30. 田牧 明花音 (逗子高)
  31. 齋藤 夢美 (錦城学園高)
  32. 橘田 夏生 (山手学院高)
  33. 岩下 雪乃 (市立柏高)
  34. 高橋 実佑 (狭山ヶ丘高)
  35. 吉川 季里 (昌平高)
  36. 竹森 あん (上水高)
  37. 三井 朝実 (北杜高)
  38. 倉澤 ありさ (コモディイイダ)

女子 3000m 4組

  1. 新井 茉奈 (東洋大)
  2. 塩谷 彩乃 (東洋大)
  3. 梨本 侑季 (東洋大)
  4. 佐藤 瑞穂 (東洋大)
  5. 矢澤 紀咲 (東洋大)
  6. 柴田 桃花 (東洋大)
  7. 永木 里沙 (東洋大)
  8. 相川 志織 (東京女子体育大)
  9. 篠原 杏子 (東京女子体育大)
  10. 森岡 樹生 (東京農業大)
  11. 土井 怜央奈 (城西大)
  12. 大石 千聖 (日本女子体育大)
  13. 西村 早織 (日本大)
  14. 戸村 彩風 (三浦学苑高)
  15. 村上 舞衣 (三浦学苑高)
  16. 青野 利保 (三浦学苑高)
  17. 小澤 理子 (三浦学苑高)
  18. 木村 悠花 (三浦学苑高)
  19. 中元寺 舞 (城西大附属城西高)
  20. 真下 由羽 (城西大附属城西高)
  21. 池田 香名子 (城西大附属城西高)
  22. 白樫 典子 (流通経済大附属柏高)
  23. 原目 理央 (流通経済大附属柏高)
  24. 小野 智世 (流通経済大附属柏高)
  25. 市岡 はるか (山梨学院高)
  26. 田中 亜海 (山梨学院高)
  27. 佐々木 優佳 (学校法人石川高)
  28. 鬼頭 らのあ (上水高)
  29. 佐藤 美友希 (上水高)
  30. 飯山 香穂 (白鴎大足利高)
  31. 佐藤 真柚 (荏田高)
  32. 大原 麻美絵 (錦城学園高)
  33. 山脇 彩華 (新栄高)
  34. 宮坂 さくら (諏訪二葉高)
  35. 藤原 夢来 (逗子高)
  36. 岸田 美香 (コモディイイダ)
  37. 畠山 実弓 (ヤマダ電機)
  38. 横山 由佳 (神奈川県警察)
  39. 北川 千里 (ユタカ技研)

女子 3000m 5組

  1. 坂田 瑠美 (白鷗大)
  2. 宇佐美 佳菜 (白鷗大)
  3. 相京 智子 (東京農業大)
  4. 曽我 笑夢 (東洋大)
  5. 高宮 佑奈 (札幌静修高)
  6. 石黒 亜紅 (札幌静修高)
  7. 本間 萌香 (札幌静修高)
  8. 飯塚 唯 (白鴎大足利高)
  9. 飯田 亜弥 (白鴎大足利高)
  10. 小暮 莉子 (白鴎大足利高)
  11. 中村 みのり (三浦学苑高)
  12. 本間 比香里 (三浦学苑高)
  13. 望月 琉愛 (錦城学園高)
  14. 角田 寧々 (錦城学園高)
  15. 前田 寿希 (上水高)
  16. 海沼 由佳 (上水高)
  17. 森田 千遼 (城西大附属城西高)
  18. 秋山 唯 (城西大附属城西高)
  19. 吉武 穂乃 (新栄高)
  20. 桐越 弘奈 (新栄高)
  21. 石橋 滝乃 (日本体育大柏高)
  22. 池田 瑞葵 (日本体育大柏高)
  23. 宮川 瑞恵 (逗子高)
  24. 渡邊 愛美 (逗子高)
  25. 宮下 麗瑠 (荏田高)
  26. 上垣 遥 (昌平高)
  27. 西尾 夏実 (浜松商業高)
  28. 加藤 花梨 (聖徳大附属取手聖徳女子中・高)
  29. 西山 路佳 (コモディイイダ)
  30. 下村 紫織 (コモディイイダ)
  31. 立石 祐子 (グラスルーツAC)

女子 3000m 6組

  1. 伊藤 早希 (城西大)
  2. 今 さつき (城西大)
  3. 大屋 美優 (城西大)
  4. 久保倉 実里 (東海大)
  5. 太田 優紀 (中央大)
  6. 原子 真由美 (東洋大)
  7. 遠藤 ななみ (白鷗大)
  8. 平井 日陽 (荏田高)
  9. 油井 あまね (荏田高)
  10. 茅野 珠里 (荏田高)
  11. 福嶋 紗楽 (荏田高)
  12. 廣田 彩香 (荏田高)
  13. 水沼 梨香子 (学校法人石川高)
  14. 井澤 真美佳 (学校法人石川高)
  15. 阿比留 悠奈 (学校法人石川高)
  16. 金澤 舞 (学校法人石川高)
  17. 渡邉 玲奈 (学校法人石川高)
  18. 長谷川 菜摘 (白鵬女子高)
  19. 田中 瑠美 (白鵬女子高)
  20. 脇坂 夢子 (白鵬女子高)
  21. 田貝 理紗 (専修大松戸高)
  22. 金澤 結 (専修大松戸高)
  23. 荒川 静香 (浜松開誠館高)
  24. 牛 佳慧 (浜松開誠館高)
  25. 鈴木 真実 (日本体育大柏高)
  26. 伊藤 ニキ (日本体育大柏高)
  27. 栗﨑 珠李 (上水高)
  28. 志村 野々花 (新栄高)
  29. 佐藤 真弥 (仙台育英学園高)
  30. 三村 杏佑夏 (諏訪二葉高)
  31. 森尻 真優 (高崎健康福祉大高崎高)
  32. 萩原 百萌 (ユタカ技研)
  33. 成岡 千夏 (ユタカ技研)
  34. 岡本 彩音 (立命館宇治高)
  35. 中村 朱里 (長野東高)
  36. 原田 千鶴 (長野東高)
  37. 臼田 悠花 (長野東高)
  38. 唐澤 七瀬 (長野東高)
  39. 鈴木 さくら (学校法人石川高)
  40. 南條 凪沙 (学校法人石川高)
  41. 緑川 春香 (学校法人石川高)
  42. 高橋 亜実 (学校法人石川高)
  43. 石川 美優 (学校法人石川高)

女子 3000m 7組

  1. 山口 いずみ (東洋大)
  2. 上村 栄奈 (昌平高)
  3. 岡本 奈々 (昌平高)
  4. 金森 遥 (昌平高)
  5. 長南 咲楽 (昌平高)
  6. 髙澤 友萌 (昌平高)
  7. 金田 理花 (昌平高)
  8. 中根 瑞稀 (昌平高)
  9. 黄川田 優香 (山梨学院高)
  10. 古賀 華実 (山梨学院高)
  11. 眞田 ひまり (山梨学院高)
  12. 佐藤 由希子 (日本体育大柏高)
  13. 佐々木 芽衣 (日本体育大柏高)
  14. 木口 美樹 (日本体育大柏高)
  15. 西山 未奈美 (白鵬女子高)
  16. 平野 栞 (白鵬女子高)
  17. 吉村 玲美 (白鵬女子高)
  18. 根本 実咲 (学校法人石川高)
  19. 大塚 理央 (学校法人石川高)
  20. 田中 未波 (荏田高)
  21. 持丸 美佐子 (錦城学園高)
  22. 山中 千穂 (市立柏高)
  23. 小池 七海 (諏訪二葉高)
  24. 鈴木 理子 (仙台育英学園高)
  25. 鴨志田 海来 (島田高)
  26. 森 唯我 (ヤマダ電機)
  27. 石橋 麻衣 (ヤマダ電機)
  28. 榊 優美子 (しまむら)
  29. 田中 杏梨 (しまむら)
  30. 岡田 芽 (ホクレン)
  31. 上村 英恵 (ホクレン)
  32. 寺島 優奈 (ユタカ技研)
  33. 竹川 ひなの (ユタカ技研)
  34. 齋藤 真希 (肥後銀行)
  35. 山本 帆乃香 (立命館宇治高)
  36. 西澤 咲乃 (立命館宇治高)
  37. 西内 彩恵 (立命館宇治高)
  38. 高橋 栞奈 (立命館宇治高)
  39. 福嶋 摩耶 (荏田高)

女子 5000m 1組

  1. 中原 穂波 (東京外国語大)
  2. 小林 紗佳 (東京外国語大)
  3. 船木 佐紀野 (東京外国語大)
  4. 土井 絵令奈 (東京外国語大)
  5. 小田 里沙子 (東京外国語大)
  6. 坂 実咲 (皇學館大)
  7. 平山 未来 (皇學館大)
  8. 天野 妃奈子 (皇學館大)
  9. 鈴木 輝 (皇學館大)
  10. 平沢 優果 (城西国際大)
  11. 山形 萌花 (城西国際大)
  12. 佐藤 美雪 (城西国際大)
  13. 吉田 咲 (城西国際大)
  14. 木村 仁美 (日本大)
  15. 松本 まや (日本大)
  16. 鈴木 利衣 (日本大)
  17. 大前 千晶 (早稲田大)
  18. 堀 明日香 (早稲田大)
  19. 古賀 清華 (早稲田大)
  20. 高野 美幸 (茨城大)
  21. 廣瀬 未来 (茨城大)
  22. 荒井 芽衣 (茨城大)
  23. 森田 琴乃 (愛知教育大)
  24. 村田 茉由 (愛知教育大)
  25. 中島 唯 (上智大)
  26. 山本 美里 (上智大)
  27. 水谷 百花 (中京大)
  28. 橋田 梨乃 (中京大)
  29. 竹平 佳菜子 (北海道大)
  30. 吉住 遥香 (北海道大)
  31. 白鳥 ちあき (日本女子体育大)
  32. 川西 彩夏 (日本女子体育大)
  33. 山岡 史音 (白鷗大)
  34. 鈴木 萌乃香 (横浜市立大)
  35. 遠藤 柚奈 (順天堂大)
  36. 平山 絵梨 (東洋大)
  37. 明 紗弓 (北翔大)
  38. 白川 愛結美 (名桜大)
  39. 太田 彩貴 (東海大)
  40. 平野 佳那子 (獨協大)
  41. 御厩敷 志乃 (日本体育大荏原高)
  42. 田中真子 (日本体育大荏原高)
  43. 御厩敷 莉乃 (日本体育大荏原高)
  44. 大場 美加 (鹿角陸協)

女子 5000m 2組

  1. 田久保 奈見 (白鷗大)
  2. 石崎 千滉 (白鷗大)
  3. 小林 悠華 (白鷗大)
  4. 藤田 愛子 (白鷗大)
  5. 中田 ちひろ (白鷗大)
  6. 坂田 瑠美 (白鷗大)
  7. 小川 奈々 (東京農業大)
  8. 小森谷 朱音 (東京農業大)
  9. 川上 楓 (東京農業大)
  10. 千葉 伶 (東京農業大)
  11. 中畑 友花 (玉川大)
  12. 吉田 夏子 (玉川大)
  13. 大久保 優花 (玉川大)
  14. 横田 圭以羅 (玉川大)
  15. 服部 千秋 (愛知教育大)
  16. 神谷 もも (愛知教育大)
  17. 五島 汐梨 (愛知教育大)
  18. 西川 真由 (順天堂大)
  19. 佐藤 由依 (順天堂大)
  20. 白鳥 さゆり (順天堂大)
  21. 平田 ひより (城西国際大)
  22. 小林 希良莉 (城西国際大)
  23. 山形 彩花 (城西国際大)
  24. 大図 智香 (城西大)
  25. 星野 あす香 (城西大)
  26. 佐光 菜々子 (城西大)
  27. 権田 結希 (中京大)
  28. 竹嶋 央后 (中京大)
  29. 森田 歩実 (東洋大)
  30. 天羽 彩佳 (東洋大)
  31. 真壁 日向子 (鎌倉女子大)
  32. 山中 聖菜 (椙山女学園大)
  33. 吉田 麻美 (北翔大)
  34. 森本 紗和 (ヤマダ電機)
  35. 池神 悠希 (ダイシンプラント建設)
  36. 絹川 愛 (太陽工業)
  37. 田中 真愛 (日本体育大)
  38. 中村 早希 (日本体育大)

女子 5000m 3組

  1. 市村 萌捺美 (中央大)
  2. 丹羽 七海 (中央大)
  3. 西村 真実 (中央大)
  4. 木下 友梨菜 (中央大)
  5. 久保 百合香 (中京大)
  6. 冨松 侑乃 (中京大)
  7. 三潟 帆乃美 (中京大)
  8. 原田 紗枝 (東京農業大)
  9. 荒井 友花 (東京農業大)
  10. 田嶋 叶 (東京農業大)
  11. 佐藤 みな実 (順天堂大)
  12. 小笠原 晴季 (城西大)
  13. 吉住 茜 (山梨学院高)
  14. 渋井 陽子 (三井住友海上)
  15. 日髙 侑紀 (三井住友海上)
  16. 阿久津 有加 (三井住友海上)
  17. 折野 加奈 (三井住友海上)
  18. 中島 葵 (三井住友海上)
  19. 田邉 美咲 (三井住友海上)
  20. 九島 麻衣子 (三井住友海上)
  21. 野田 沙織 (三井住友海上)
  22. 野添 佑莉 (三井住友海上)
  23. 林田 玲奈 (ユニクロ)
  24. 久保 彩乃 (ユニクロ)
  25. 野村 沙世 (第一生命グループ)
  26. 立山 沙綾佳 (京セラ)
  27. 戸田 真由香 (京セラ)
  28. 横瀬 彩也香 (ヤマダ電機)

女子 5000m 4組

  1. 廣瀬 亜美 (関西大)
  2. 清水 惇子 (関西大)
  3. 森 亮子 (関西大)
  4. 永里 光 (関西大)
  5. 北田 朋巳 (関西大)
  6. 高野 涼夏 (関西大)
  7. 津田 夏実 (関西大)
  8. 福居 紗希 (城西大)
  9. 上田 未奈 (城西大)
  10. 杉浦 穂乃加 (中京大)
  11. 佐藤 有希 (東京農業大)
  12. 小笠原 朱里 (山梨学院高)
  13. 山下 京香 (山梨学院高)
  14. ヘレン エカラレ (仙台育英学園高)
  15. 足立 由真 (京セラ)
  16. 堀口 あずき (京セラ)
  17. 藤本 彩夏 (京セラ)
  18. 田村 紀薫 (ユニクロ)
  19. 森川 千明 (ユニクロ)
  20. 竹内 あさひ (ユニクロ)
  21. 宮内 洋子 (ホクレン)
  22. 宮内 宏子 (ホクレン)
  23. 安藤 実来 (ヤマダ電機)
  24. 市川 珠李 (ヤマダ電機)
  25. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  26. 今井 優 (ルートインホテルズ)
  27. 池田 絵里香 (肥後銀行)

第254回 日体大記録会【男子】スタートリスト

男子 10000m 1組

  1. 茂木 篤 (静岡大)
  2. 和田 友祐 (静岡大)
  3. 立木 晶 (静岡大)
  4. 二見 隆亮 (静岡大)
  5. 森下 尚耶 (一橋大)
  6. 岩﨑 友春 (一橋大)
  7. 馬場 祐吾 (一橋大)
  8. 河井 大晟 (芝浦工業大)
  9. 三木 海刀 (芝浦工業大)
  10. 中村 洋太 (芝浦工業大)
  11. 山下 晃一朗 (上智大)
  12. 三浦 資生 (上智大)
  13. 山口 希望 (東京学芸大)
  14. 長野 朋宏 (東京学芸大)
  15. 三澤 大希 (成蹊大)
  16. 田村 健 (成蹊大)
  17. 森 健也 (東京経済大)
  18. 山内 岳秋 (東京工業大)
  19. 長谷川 大輔 (茨城大)
  20. 寺本 有佑 (慶應義塾大)
  21. 露木 翔太 (国際武道大)
  22. 袴田 翔 (城西大AC)
  23. 谷垣 拓海 (山手学院高)
  24. 浅原 友 (山手学院高)
  25. 政田 勇輝 (山手学院高)
  26. 松本 真和 (山手学院高)
  27. 髙部 哲也 (光明学園相模原高)
  28. 吉川 大智 (光明学園相模原高)
  29. 吉川 遼 (東大教育学部附属中等)
  30. 小宮 優輝 (東大教育学部附属中等)
  31. 山寺 毅宏 (Harriers)
  32. 金城 達善 (MAESTRO)
  33. 長友 俊郎 (クラブR2東日本)
  34. 渡辺 和真 (クラレ新潟)
  35. 黒木 啓二 (ハートブレイク)
  36. 松本 竜彦 (レジェンズ)
  37. 田村 拓実 (東京陸協)
  38. 久我 直登 (東京陸協)
  39. 高田 裕巳 (東京陸協)
  40. 山下 和真 (東京陸協)
  41. 渡辺 淳二 (横浜市陸協)
  42. 飯村 優介 (横浜陸協)
  43. 有馬 優仁 (世田谷区陸協)
  44. 大石 真裕 (静岡陸協)
  45. 中山 知昭 (千葉陸協)

男子 10000m 2組

  1. 矢澤 健太 (芝浦工業大)
  2. 齊藤 洸太郎 (芝浦工業大)
  3. 笹谷 啓太 (芝浦工業大)
  4. 川脇 大輝 (芝浦工業大)
  5. 名取 恭平 (芝浦工業大)
  6. 大道 聖斗 (麗澤大)
  7. 西澤 健太 (麗澤大)
  8. 太田 来紀 (麗澤大)
  9. 市川 駿 (麗澤大)
  10. 渡邉 紘也 (麗澤大)
  11. 河本 英樹 (関東学院大)
  12. 木口 航太 (関東学院大)
  13. 小野 元也 (関東学院大)
  14. 淵上 透 (関東学院大)
  15. 島田 舜平 (環太平洋大)
  16. 梅田 大輝 (環太平洋大)
  17. 平岡 錬 (環太平洋大)
  18. 築舘 健太 (中京大)
  19. 海沼 和孝 (中京大)
  20. 畠山 亨太 (東京国際大)
  21. 大澤 翔 (東京国際大)
  22. 石井 克弥 (慶應義塾大)
  23. 佐藤 寛毅 (高崎経済大)
  24. 渡久地 政海 (国際武道大)
  25. 益田 昇馬 (東京経済大)
  26. 大沢 聖 (国士舘大)
  27. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  28. 枡川 健太郎 (横浜国立大)
  29. 小関 将之 (上智大)
  30. 谷津 海斗 (法政大第二体育会)
  31. 石田 渓介 (文星芸術大附属高)
  32. 上野 瑛士 (文星芸術大附属高)
  33. 田宮 怜於 (文星芸術大附属高)
  34. 鈴木 魁 (文星芸術大附属高)
  35. 足立 龍星 (光明学園相模原高)
  36. 市川 繁貴 (光明学園相模原高)
  37. 虻川 岳 (相州健児)
  38. 竹内 俊樹 (大和高教員クラブ)
  39. 熊谷 豊 (AC・KITA)
  40. 清原 和博 (ROADRUNNER)
  41. 井坂 安博 (RUNS)
  42. 照屋 友貴 (沖縄陸協)
  43. 神田 朝日 (長岡市陸協)
  44. 菊地 悠人 (東京陸協)
  45. 田村 翼 (青森陸協)
  46. 国川 泰朗 (麗澤大)

男子 10000m 3組

  1. 加藤 雄平 (国士舘大)
  2. 木部 俊介 (国士舘大)
  3. 伊藤 幹太 (国士舘大)
  4. 近藤 航 (国士舘大)
  5. 鯨井 裕貴 (国士舘大)
  6. 亀山 雄一 (国士舘大)
  7. 小林 将太郎 (国士舘大)
  8. 高村 幹太郎 (国士舘大)
  9. 星 宇宙 (国士舘大)
  10. 清水 健太 (東京国際大)
  11. 高柳 佳央 (東京国際大)
  12. 井下 裕貴 (東京国際大)
  13. 戸塚 透 (東京国際大)
  14. 山田 大地 (東京国際大)
  15. 中村 南斗 (東京国際大)
  16. 柊元 亨喬 (東京国際大)
  17. 井手 雄飛 (東京国際大)
  18. 宮田 僚 (麗澤大)
  19. 田中 匠 (麗澤大)
  20. 吉鶴 実 (麗澤大)
  21. 藤村 穣 (麗澤大)
  22. 市川 拓 (亜細亜大)
  23. 河野辺 祐貴 (亜細亜大)
  24. 西澤 広太 (亜細亜大)
  25. 三井田 陸斗 (環太平洋大)
  26. 川東 拓未 (環太平洋大)
  27. 鈴木 侑太朗 (駿河台大)
  28. 高橋 将平 (駿河台大)
  29. 三好 優汰 (一橋大)
  30. 曾我 篤暉 (中京大)
  31. 安藤 優気 (日本薬科大)
  32. 土橋 晋也 (北海道大)
  33. 松村 拓希 (東京国際大RC)
  34. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  35. 伊澤 聡 (平塚市役所)
  36. 田中 良範 (藤沢市役所)
  37. 藤松 利之 (CREST)
  38. 青木 純 (RUNS)
  39. 門出 康孝 (TEAM ITO)
  40. 加藤 拓馬 (TPAC)
  41. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  42. 齋藤 拓也 (小田原陸協)
  43. 小林 季生 (諏訪陸協)
  44. 江連 翼 (日本体育大)
  45. 白永 智彦 (日本体育大)

男子 10000m 4組

  1. 馬本 匠 (上武大)
  2. 大森 樹 (上武大)
  3. 淵 喜輝 (上武大)
  4. 佐藤 史弥 (上武大)
  5. 上田 隼平 (上武大)
  6. 関 佑斗 (上武大)
  7. 橋立 旋 (上武大)
  8. 中才 雄介 (日本薬科大)
  9. 神戸 巧 (日本薬科大)
  10. 溜池 勇太 (日本薬科大)
  11. 土屋 祐太 (日本薬科大)
  12. 畑中 大輝 (國學院大)
  13. 芹澤 昭紀 (國學院大)
  14. 添田 知宏 (國學院大)
  15. 秋澤 啓尚 (神奈川大)
  16. 高橋 航平 (神奈川大)
  17. 山口 敏生 (東京国際大)
  18. 上村 真司 (東京国際大)
  19. 阿部 飛雄馬 (東京大)
  20. 福田 有馬 (国士舘大)
  21. 横井 翔吾 (山梨学院大)
  22. 藤田 啓生 (亜細亜大)
  23. 小原 拓未 (一関学院高)
  24. 藤井 圭太 (環太平洋大)
  25. 柿田 直輝 (関東学院大)
  26. 根岸 祐太 (慶應義塾大)
  27. 高桑 昂平 (駿河台大)
  28. 奈須 智晃 (大東文化大)
  29. 高柳 佳怜 (中京大)
  30. 黒田 雄紀 (國學院大同好会)
  31. 福元 雄大 (自衛隊体育学校)
  32. 宮本 潤 (自衛隊体育学校)
  33. 手塚 大亮 (自衛隊体育学校)
  34. 佐藤 辰準 (警視庁)
  35. 藤山 智史 (警視庁)
  36. 兼子 侑大 (NDソフト)
  37. 鈴木 覚 (スポーツタウンメイセイ)
  38. 大場 直樹 (秋田県庁)
  39. 田中 槇一 (青森陸協)
  40. 大手 敬史 (日本体育大)
  41. 池田 卓矢 (日本体育大)
  42. 白永 真彦 (日本体育大)
  43. 林田 元輝 (日本体育大)
  44. 中川 翔太 (日本体育大)

男子 10000m 5組

  1. 渡部 勇人 (国士舘大)
  2. 井筒 幸一 (国士舘大)
  3. 辻田 拓真 (国士舘大)
  4. 本多 将貴 (国士舘大)
  5. 守屋 太貴 (国士舘大)
  6. 高田 直也 (国士舘大)
  7. 齋藤 将輝 (国士舘大)
  8. 山崎 泰弘 (専修大)
  9. 山口 哲平 (専修大)
  10. 塚原 淳之 (専修大)
  11. 山本 伸輝 (専修大)
  12. 太田黒 卓 (上武大)
  13. 佐藤 駿也 (上武大)
  14. 江島 崚太 (國學院大)
  15. 浦野 雄平 (國學院大)
  16. 関根 諒 (亜細亜大)
  17. 喜屋武 佑樹 (沖縄国際大)
  18. 齋藤 諒 (大東文化大)
  19. 鈴木 大貴 (東京国際大)
  20. 國司 寛人 (名古屋大)
  21. 三宅 雅大 (プレス工業)
  22. 橘 明徳 (プレス工業)
  23. 坂本 智史 (プレス工業)
  24. 内田 昌寛 (プレス工業)
  25. 植松 蓮 (プレス工業)
  26. 小針 旭人 (NDソフト)
  27. 近並 郷 (NDソフト)
  28. 櫻井 一樹 (NDソフト)
  29. 大西 淳貴 (サンベルクス)
  30. 氏原 健介 (警視庁)
  31. 加藤 平 (新電元工業)
  32. 山岸 塁 (ラフィネ)
  33. 荒木 祐哉 (新潟陸協)
  34. 髙谷 将弘 (JR東日本)
  35. 辰巳 慶宏 (TPAC)
  36. 三原 卓巳 (日本体育大)
  37. 森崎 拓海 (日本体育大)
  38. 山口 和也 (日本体育大)

男子 10000m 6組

  1. 塩尻 和也 (順天堂大)
  2. 西澤 卓弥 (順天堂大)
  3. 作田 直也 (順天堂大)
  4. 栃木 渡 (順天堂大)
  5. 西川 雄一朗 (東海大)
  6. 羽生 拓矢 (東海大)
  7. 阪口 竜平 (東海大)
  8. 渡辺 瑠偉 (専修大)
  9. 岩田 拓海 (専修大)
  10. 三田 眞司 (国士舘大)
  11. 森田 清貴 (上武大)
  12. 鈴木 祐希 (神奈川大)
  13. 北村 一摩 (大東文化大)
  14. 工藤 有生 (駒澤大)
  15. ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  16. アレクサンダー ムティソ (NDソフト)
  17. 大沼 睦 (NDソフト)
  18. 鈴木 駿 (NDソフト)
  19. 青木 達哉 (NDソフト)
  20. 上手 慶 (NDソフト)
  21. 阿久津 圭司 (SUBARU)
  22. 小山 司 (SUBARU)
  23. 滑 和也 (SUBARU)
  24. 倉田 翔平 (GMO ATHLETES)
  25. 渡邉 利典 (GMO ATHLETES)
  26. ジョン マイナ (富士通)
  27. ジョセフ ジェンガ (富士通)
  28. 橋本 崚 (GMO ATHLETES)
  29. ジョナサン ディク (日立物流)
  30. カロキ ビダン (DeNA)
  31. 佐藤 達也 (警視庁)
  32. 桃澤 大祐 (サン工業)
  33. 牛山 純一 (相支走愛)
  34. 東 瑞基 (神奈川大)

男子 5000m 1組

  1. 小野 寛太 (防衛大校)
  2. 森山 敬朗 (防衛大校)
  3. 久能 北斗 (防衛大校)
  4. 平山 清盛 (防衛大校)
  5. 中谷 裕貴 (防衛大校)
  6. 道場 大介 (防衛大校)
  7. 坂口 怜 (文教大)
  8. 奥山 智弘 (文教大)
  9. 松井 智弘 (一橋大)
  10. 徳武 共史 (宇都宮大)
  11. 土橋 浩夢 (学習院大)
  12. 石黒 太郎 (玉川大)
  13. 佐藤 卓 (電気通信大)
  14. 栗原 剛 (流通経済大)
  15. 高瀬 雅也 (関東学院大SCRATCH)
  16. 稲田 裕次郎 (慶應義塾志木高)
  17. 渡部 綾介 (慶應義塾志木高)
  18. 庄村 大河 (慶應義塾志木高)
  19. 吉野 伊吹 (慶應義塾志木高)
  20. 髙田 祥太朗 (逗子開成中・高)
  21. 上田 航亮 (逗子開成中・高)
  22. 井鍋 汰樹 (逗子開成中・高)
  23. 小田 右近 (逗子開成中・高)
  24. 田邉 佑樹 (市ヶ尾高)
  25. 大庭 清之介 (市ヶ尾高)
  26. 小山 智成 (市ヶ尾高)
  27. 岩上 健 (栄光学園高)
  28. 藤井 拓人 (栄光学園高)
  29. 照井 甲人 (東京学芸大附属高)
  30. 佐藤 宏樹 (東京学芸大附属高)
  31. 深野 祐希 (横浜清風高)
  32. 工藤 翼 (横浜商科大高)
  33. 小室 俊吾 (富士森高)
  34. 徳村 宜也 (流通経済大附属柏高)
  35. 内山 智博 (上水高)
  36. 裏野 凌央 (栄光学園中)
  37. 大久保 知修 (桐蔭学園中等教育学校)
  38. 田中 理稀 (自修館中等教育学校)
  39. 白水 晃二 (ハートブレイク)
  40. 山口 浩満 (ハートブレイク)
  41. 寺根 秀幸 (ハートブレイク)
  42. 舟橋 潤 (横浜緑走友会)
  43. 山寺 毅宏 (Harriers)
  44. 金川 治義 (TEAMオオツキ)
  45. 大高 一彰 (グラスルーツAC)
  46. 里中 英二 (ドカベン競走部)
  47. 中島 健治 (マルイラン)
  48. 我原 勇一 (上伊那郡陸協)
  49. 越智 大介 (神奈川陸協)
  50. 山本 浩平 (東京陸協)

男子 5000m 2組

  1. 浅倉 大地 (防衛大校)
  2. 鹿子木 草太 (防衛大校)
  3. 堀川 貴生 (防衛大校)
  4. 額賀 寛 (防衛大校)
  5. 村上 成 (防衛大校)
  6. 佐伯 祐哉 (一橋大)
  7. 佐々木 智丈 (玉川大)
  8. 石橋 尚樹 (芝浦工業大)
  9. 神戸 拓 (成蹊大)
  10. 木下 達貴 (創価大)
  11. 櫻井 駿 (帝京大)
  12. 足立 優斗 (北里大)
  13. 竹下 雄貴 (立正大)
  14. 池田 圭佑 (法政大工体連)
  15. 米倉 弥伸 (法政大工体連)
  16. 関根 悠介 (駒大AC陸上同好会)
  17. 布施 大貴 (霧ヶ丘高)
  18. 小林 竜也 (霧ヶ丘高)
  19. 村上 梨杏 (霧ヶ丘高)
  20. 山本 航輝 (霧ヶ丘高)
  21. 奥山 暢公 (東京学芸大附属高)
  22. 池端 克哉 (東京学芸大附属高)
  23. 山本 将大 (東京学芸大附属高)
  24. 森永 嵩也 (慶應義塾志木高)
  25. 西尾 公佑 (慶應義塾志木高)
  26. 小池 和希 (桜丘高)
  27. 鳥塚 亮太 (桜丘高)
  28. 三浦 和希 (市ヶ尾高)
  29. 東 涼太郎 (市ヶ尾高)
  30. 板垣 洸太 (市立浦和高)
  31. 長岡 倫太郎 (市立浦和高)
  32. 小池 和也 (湘南高)
  33. 大竹 健太 (湘南高)
  34. 中村 真 (東京学館新潟高)
  35. 南晴 麻理夫 (栄光学園高)
  36. 山口 海斗 (武蔵越生高)
  37. 山田 悠人 (淑徳巣鴨中学高)
  38. 藤平 真ノ介 (GAZELLE)
  39. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  40. 西山 洋平 (三島市役所)
  41. 赤澤 省吾 (東京地下鉄)
  42. 大西 峻二 (末脚ダイナマイト)
  43. 上村 佳嗣 (クノール食品)
  44. 久保田 進 (東京陸協)
  45. 近江屋 拓 (東京陸協)
  46. 佐藤 史人 (東京陸協)
  47. 衣笠 一喜 (東京陸協)
  48. 廣田 敏 (東京陸協)
  49. 渡辺 淳二 (横浜市陸協)
  50. 澤 正浩 (神奈川陸協)

男子 5000m 3組

  1. 栗田 悠太郎 (防衛大校)
  2. 青田 優希 (防衛大校)
  3. 岐部 英登 (防衛大校)
  4. 園元 駆 (防衛大校)
  5. 大場 達也 (東京都市大)
  6. 杉原 健太 (東京都市大)
  7. 中谷 紘基 (東京都市大)
  8. 玉田 修平 (東京都市大)
  9. 吉田 壮起 (成城大)
  10. 島崎 航汰 (成蹊大)
  11. 二見 隆亮 (静岡大)
  12. 中川 文 (一橋大)
  13. 恩田 岳英 (工学院大)
  14. 倉之段 弘 (国士舘大)
  15. 関谷 冬野 (帝京大)
  16. 見目 倫康 (帝京平成大)
  17. 水野 有稀 (東京外国語大)
  18. 河野 智輝 (文教大)
  19. 熊倉 悠太 (北里大)
  20. 元松 祐介 (獨協大)
  21. 磯野 友介 (法政大工体連)
  22. 鈴木 颯 (法政大工体連)
  23. 新出 航平 (関東学院大SCRATCH)
  24. 山下 修平 (慶応義塾大医学部三四会)
  25. 荻谷 柊哉 (慶應義塾志木高)
  26. 小澤 亮太 (慶應義塾志木高)
  27. 宇田川 雅貴 (慶應義塾志木高)
  28. 梶田 大貴 (山手学院高)
  29. 梶 雅治 (山手学院高)
  30. 江原 琢人 (市立浦和高)
  31. 篠崎 悠人 (市立浦和高)
  32. 新井 凱允 (逗子開成中・高)
  33. 永川 翔 (逗子開成中・高)
  34. 武藤 小鉄 (大和高)
  35. 佐々木 崚太 (大和高)
  36. 住田 亮真 (市ヶ尾高)
  37. 牧 郁 (新栄高)
  38. 鈴木 誠朗 (大磯高)
  39. 佐藤 陸夢 (氷取沢高)
  40. 清水 伸太郎 (流通経済大附属柏高)
  41. 野上 晴之 (TEAMオオツキ)
  42. 川井 伸行 (チームのぶ)
  43. 笠谷 駿介 (湘南PRJ)
  44. 尾崎 敦郎 (横浜陸協)
  45. 小口 太陽 (下諏訪陸協)
  46. 山崎 洋輔 (茅ケ崎市陸協)
  47. 虫本 涼介 (三好市陸協)
  48. 小川 高明 (山梨陸協)
  49. 中田 伸吾 (上尾市陸協)
  50. 濱崎 亮 (福島陸協)

男子 5000m 4組

  1. 金子 拓磨 (国士舘大)
  2. 若林 亮太 (国士舘大)
  3. 今井 諒 (首都大東京)
  4. 鶴田 智之 (首都大東京)
  5. 前野 真夏 (成城大)
  6. 武田 総一郎 (成城大)
  7. 内田 翔太 (北里大)
  8. 平野 拓 (北里大)
  9. 前澤 勇雅 (慶應義塾大)
  10. 田中 平勝 (学習院大)
  11. 大西 秀平 (文教大)
  12. 葛西 陸 (帝京平成大)
  13. 佃 星希 (防衛大校)
  14. 横山 和哉 (東海AC)
  15. 滝口 太郎 (東海AC)
  16. 鈴木 稔也 (東海AC)
  17. 鈴木 一矢 (東海AC)
  18. 松田 雄太郎 (東海AC)
  19. 唐沢 安曇 (法政大工体連)
  20. 宮城 勇一 (法政大工体連)
  21. 内藤 雅也 (神奈川大陸上同好会Run.3♪)
  22. 川崎 航平 (神奈川大陸上同好会Run.3♪)
  23. 平光 史弥 (駒大AC陸上同好会)
  24. 伊藤 ケイ (日本体育大柏高)
  25. 土谷 海 (日本体育大柏高)
  26. 岡村 和憲 (日本体育大柏高)
  27. 西 顕太郎 (日本体育大柏高)
  28. 池田 崇将 (慶應義塾志木高)
  29. 堅木 皓介 (慶應義塾志木高)
  30. 小村 岳都 (水戸葵陵高)
  31. 黒沢 勇介 (水戸葵陵高)
  32. 髙橋 大雅 (中央学院高)
  33. 菅野 佳輔 (中央学院高)
  34. 豊島 辰樹 (鬼怒商業高)
  35. 木野村 隆宏 (加藤学園暁秀高)
  36. 高橋 和輝 (上水高)
  37. 坂井 陽 (新栄高)
  38. 橋本 聖也 (逗子開成中・高)
  39. 前田 祐希 (成蹊高)
  40. 畠中 正誠 (相模原総合高)
  41. 原 寛樹 (大磯高)
  42. 野尻 康太郎 (大東文化大第一高)
  43. 塩崎 良真 (青梅総合高)
  44. 今井 大世 (明治大付属中野高)
  45. 佐藤 大 (成蹊中)
  46. 後藤 大樹 (WindRun)
  47. 田中 祐樹 (TAT)
  48. 綿谷 良平 (にっとTFC)
  49. 山崎 祥汰 (横浜市陸協)
  50. 大石 真裕 (静岡陸協)

男子 5000m 5組

  1. 三井 大輔 (文教大)
  2. 冨永 大暉 (文教大)
  3. 小金井 雄太 (文教大)
  4. 石塚 一大 (高崎経済大)
  5. 阿部 智幸 (高崎経済大)
  6. 星 寿幸 (一橋大)
  7. 松元 達郎 (芝浦工業大)
  8. 住吉 恵介 (首都大東京)
  9. 片岡 祐亮 (順天堂大)
  10. 久司 駿三 (東京工業大)
  11. 松丸 大樹 (東京理科大)
  12. 吉田 知史 (獨協大)
  13. 柳沼 和登 (明治大同好会)
  14. 古澤 航 (明治大同好会)
  15. 鈴木 健介 (明治大同好会)
  16. 濱野 優樹 (城西大AC)
  17. 岩井 暢臣 (中央大陸上同好会)
  18. 江口 大聖 (立教大トライアスロン)
  19. 金城 直輝 (立命館AC)
  20. 高関 祐太 (花咲徳栄高)
  21. 大久保 宏紀 (花咲徳栄高)
  22. 秋谷 勇翔 (花咲徳栄高)
  23. 高橋 春輝 (花咲徳栄高)
  24. 飯島 康介 (逗子開成中・高)
  25. 大塚 克基 (逗子開成中・高)
  26. 元木 泰生 (逗子開成中・高)
  27. 田口 真貴 (市立浦和高)
  28. 佐々木 拓馬 (市立浦和高)
  29. 平野 隆一 (流通経済大附属柏高)
  30. 藍河 晃平 (流通経済大附属柏高)
  31. 金﨑 勇貴 (東邦大東邦高)
  32. 尾形 玲央 (東邦大東邦高)
  33. 下村 尭也 (武蔵越生高)
  34. 南 颯人 (武蔵越生高)
  35. 川口 涼輔 (山手学院高)
  36. 藤原 卓也 (市ヶ尾高)
  37. 池田 健太郎 (淑徳巣鴨中学高)
  38. 三谷 拓也 (湘南高)
  39. 浦田 虹龍 (大磯高)
  40. 高橋 一星 (大和高)
  41. 望月 卓実 (富士森高)
  42. 岡本 錬 (明治大付属中野高)
  43. 小關 泰広 (リスタート)
  44. 石崎 智己 (リスタート)
  45. 谷田部 唯史 (DAY LIFE)
  46. 轟 弘光 (新日鐵君津)
  47. 村木 大輔 (青竹荘)
  48. 加藤 泰斗 (浅野クラブ)
  49. 草間 大志 (太田走友会)
  50. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子 5000m 6組

  1. 田代 穣 (一橋大)
  2. 河野 樹 (一橋大)
  3. 岩﨑 友春 (一橋大)
  4. 佐藤 仰 (一橋大)
  5. 中村 達揮 (帝京平成大)
  6. 柴尾 悠希 (帝京平成大)
  7. 西谷 泰介 (慶應義塾大)
  8. 牧野 和馬 (横浜市立大)
  9. 今村 祐太 (学習院大)
  10. 藤原 誠 (芝浦工業大)
  11. 川元 留輝 (首都大東京)
  12. 高橋 映人 (帝京大)
  13. 松下 廉太郎 (電気通信大)
  14. 脇 駿平 (武蔵大)
  15. 片岡 知士 (文教大)
  16. 瀬戸 一世 (北海道大)
  17. 宮越 良翔 (専修走好会)
  18. 畔蒜 圭吾 (専修走好会)
  19. 打和 佑太 (慶應義塾大医学部三四会)
  20. 西宮 莉来 (東海AC)
  21. 武藤 麗市 (明治大同好会)
  22. 濱仲 甫空 (慶應義塾志木高)
  23. 井上 大誠 (慶應義塾志木高)
  24. 小林 武文 (慶應義塾志木高)
  25. 大澤 太一 (慶應義塾志木高)
  26. 遠藤 陸 (慶應義塾志木高)
  27. 島﨑 翔大 (大和高)
  28. 福井 将大 (大和高)
  29. 小池 風輝 (大和高)
  30. 舟橋 昌哉 (大和高)
  31. 菊池 駿介 (狭山ヶ丘高)
  32. 境野 悠河 (狭山ヶ丘高)
  33. 鈴木 達也 (狭山ヶ丘高)
  34. 林 勇太 (新栄高)
  35. 石田 海杏 (新栄高)
  36. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  37. 迫井 謙良 (市立浦和高)
  38. 折戸 瞭介 (湘南高)
  39. 宇田川 駿也 (水戸葵陵高)
  40. 押田 裕太郎 (相洋高)
  41. 村上 尚紀 (東京学館新潟高)
  42. 吉弥候部 慶 (東邦大東邦高)
  43. 保坂 晃太朗 (韮崎高)
  44. 深井 嶺 (本庄東高)
  45. 鏑木 誉斗 (流通経済大附属柏高)
  46. 藤田 守 (ハートブレイク)
  47. 阿部 健太郎 (広瀬川RC)
  48. 鈴木 大樹 (横浜市陸協)
  49. 上村 将也 (埼玉陸協)
  50. 山下 和真 (東京陸協)

男子 5000m 7組

  1. 小川 洋介 (防衛大校)
  2. 池内 勇吾 (防衛大校)
  3. 岡田 竜也 (防衛大校)
  4. 湯川 友博 (高崎経済大)
  5. 丸山 達広 (高崎経済大)
  6. 宮下 正尊 (国士舘大)
  7. 竹内 佑介 (国士舘大)
  8. 井上 卓哉 (上智大)
  9. 石井 稀大 (上智大)
  10. 阿川 陽 (東京工業大)
  11. 吉田 啓一郎 (東京工業大)
  12. 二瓶 宏太郎 (東京理科大)
  13. 小川 陸 (東京理科大)
  14. 山中 優 (一橋大)
  15. 工藤 滉介 (玉川大)
  16. 野村 樹生 (慶應義塾大)
  17. 桃井 大希 (創価大)
  18. 石井 直樹 (帝京平成大)
  19. 比良田 芳城 (東京都市大)
  20. 阪本 豊 (首都大東京)
  21. 小池 勝喜 (武蔵野学院大)
  22. 渋沢 敦也 (文教大)
  23. 木村 克也 (法政大)
  24. 田中 悠 (北里大)
  25. 藤田 哲史 (東京農業大走好会)
  26. 佐久間 海人 (明治大同好会)
  27. 清本 優樹 (日本体育大柏高)
  28. 面髙 絢亮 (日本体育大柏高)
  29. 今井 恭嗣 (日本体育大柏高)
  30. 高山 翔太 (日本体育大柏高)
  31. 高井 幸多 (日本体育大柏高)
  32. 下里 走太 (横浜高)
  33. 武田 真典 (横浜高)
  34. 安田 慎太郎 (横浜高)
  35. 小川 銀次 (市立柏高)
  36. 竹之内 紀斗 (市立柏高)
  37. 曽波 優太 (流通経済大附属柏高)
  38. 樋口 智哉 (流通経済大附属柏高)
  39. 山崎 寿樹 (慶應義塾志木高)
  40. 栁沢 岳登 (湘南高)
  41. 大久保 悠 (創価高)
  42. 川田 涼平 (相洋高)
  43. 植松 稜雅 (藤沢翔陵高)
  44. 川嶋 龍也 (霧ヶ丘高)
  45. 林 遼太郎 (國學院大久我山高)
  46. 櫻井 洋輔 (TEAMオオツキ)
  47. 長浜 勤 (ハートブレイク)
  48. 佐藤 隼 (東京陸協)
  49. 南 敦 (東京陸協)
  50. 井上 翔太 (川崎市陸協)

男子 5000m 8組

  1. 石田 裕也 (防衛大校)
  2. 河地 悠希 (防衛大校)
  3. 松下 義明 (防衛大校)
  4. 大山 智広 (北海道大)
  5. 日良 篤志 (北海道大)
  6. 森下 尚耶 (一橋大)
  7. 上野 周平 (一橋大)
  8. 水野 友晴 (学習院大)
  9. 野田 俊輔 (学習院大)
  10. 藤田 剣 (文教大)
  11. 濱崎 康平 (文教大)
  12. 本多 啓祐 (東京理科大)
  13. 霜越 大樹 (東京理科大)
  14. 竹田 魁人 (国際武道大)
  15. 井上 稜 (国士舘大)
  16. 原 皓人 (芝浦工業大)
  17. 上甲 隼 (首都大東京)
  18. 岸野 浩弥 (上智大)
  19. 田村 健 (成蹊大)
  20. 佐藤 健斗 (千葉大)
  21. 山崎 純弥 (帝京大)
  22. 田井 裕次郎 (東京工業大)
  23. 内藤 和也 (明星大)
  24. 湯本 雅俊 (大東文化大同好会)
  25. 和田 明日稀 (明治大同好会)
  26. 黒子 大輔 (横浜高)
  27. 稲光 鷹山 (横浜高)
  28. 荒井 海人 (藤沢翔陵高)
  29. 椿 光一郎 (藤沢翔陵高)
  30. 岡部 耕平 (安積高)
  31. 谷口 太郎 (桜丘高)
  32. 田中 宝 (市立柏高)
  33. 五十嵐 隆史 (城西大附属城西高)
  34. 佐久間 紀史 (新栄高)
  35. 小松﨑 稜 (水戸葵陵高)
  36. 二宮 龍也 (相洋高)
  37. 奈須 海 (大東文化大第一高)
  38. 大久保 育磨 (青梅総合高)
  39. 小室 憂輔 (武蔵越生高)
  40. 杉原 瑠美奈 (霧ヶ丘高)
  41. 草深 紀内 (韮崎高)
  42. 市川 雄大 (自修館中等教育学校)
  43. 小峰 輔 (ハートブレイク)
  44. 外園 恭士 (横浜ウインズ)
  45. 滝澤 高太郎 (飯山栄)
  46. 安部 淳也 (横浜市陸協)
  47. 吉永 隼人 (横浜市陸協)
  48. 熊沢 裕彦 (東京陸協)
  49. 塩滿 裕一 (益田市陸協)

男子 5000m 9組

  1. 木部 純 (玉川大)
  2. 加藤 耕亮 (玉川大)
  3. 齋藤 匠吾 (上智大)
  4. 飯田 豊 (上智大)
  5. 薄井 翔也 (帝京大)
  6. 伊藤 哲也 (帝京大)
  7. 簗嶋 匠 (帝京平成大)
  8. 荒木 裕太郎 (帝京平成大)
  9. 秋山 ひなた (武蔵野学院大)
  10. 佐藤 健太 (武蔵野学院大)
  11. 鵜之沢 敦志 (横浜国立大)
  12. 三木 海刀 (芝浦工業大)
  13. 山口 希望 (東京学芸大)
  14. 佐々木 洲人 (東京工科大)
  15. 余川 周 (東京理科大)
  16. 宮坂 直樹 (立正大)
  17. 澤田 英明 (明治大同好会)
  18. 山崎 浩多 (明治大同好会)
  19. 小野 惇 (専修走好会)
  20. 松浦 志高 (法政大工体連)
  21. 小野木 里紀 (保善高)
  22. 塩見 勇樹 (保善高)
  23. 山添 智広 (保善高)
  24. 古曽 涼真 (保善高)
  25. 須貝 俊 (保善高)
  26. 千葉 廉也 (保善高)
  27. 大橋 亮哉 (横浜高)
  28. 北見 嶺 (横浜高)
  29. 柴山 響太 (横浜高)
  30. 林 悠紀 (横浜高)
  31. 八角 朋輝 (花咲徳栄高)
  32. 田谷 陽平 (花咲徳栄高)
  33. 金井 一晟 (花咲徳栄高)
  34. 佐藤 恵介 (早稲田実業高)
  35. 井上 開登 (早稲田実業高)
  36. 伊藤 陸人 (早稲田実業高)
  37. 高木 勇叶 (市立柏高)
  38. 中野 智孝 (市立柏高)
  39. 石谷 小蒔 (創価高)
  40. 佐々木 廉 (創価高)
  41. 倉田 昂大 (中央学院高)
  42. 酒井 駿 (中央学院高)
  43. 篠原 麓 (韮崎高)
  44. 萩原 健太 (韮崎高)
  45. 石部 夏希 (相洋高)
  46. 関谷 拓実 (狭山ヶ丘高)
  47. 沢藤 光 (湘南高)
  48. 叶 拓海 (上水高)
  49. 鈴木 秀敏 (東京学館新潟高)
  50. 春山 岳雄 (日本体育大柏高)
  51. 宮崎 尚樹 (穎明館中)
  52. 竹根 祐哉 (岩手陸協)

男子 5000m 10組

  1. 真壁 竜平 (帝京平成大)
  2. 恩田 裕也 (帝京平成大)
  3. 梅村 一輝 (横浜国立大)
  4. 伊川 雄一朗 (学習院大)
  5. 小杉 岬生 (慶應義塾大)
  6. 小関 世騎 (国士舘大)
  7. 間宮 馨 (上智大)
  8. 御厨 知磨 (成城大)
  9. 松井 亮仁 (筑波大)
  10. 北 章資 (東京都市大)
  11. 飯島 修平 (文教大)
  12. 石原 誠也 (中央大陸上同好会)
  13. 高本 崇一郎 (中央大陸上同好会)
  14. 川島 凜 (明治大同好会)
  15. 石川 和司 (明治大同好会)
  16. 二階堂 元太 (神奈川大陸上同好会Run.3♪)
  17. 大橋 正輝 (専修走好会)
  18. 石川 大悟 (筑波大同好会)
  19. 玉井 豪 (市立柏高)
  20. 馬場 祐人 (市立柏高)
  21. 小松 怜央 (市立柏高)
  22. 桑原 魁人 (城西大附属城西高)
  23. 美甘 一碧 (城西大附属城西高)
  24. 香田 真治 (城西大附属城西高)
  25. 成田 成司 (韮崎高)
  26. 山田 駿 (韮崎高)
  27. 森田 寛太 (武蔵越生高)
  28. 安庭 樹希 (武蔵越生高)
  29. 岩永 亮輔 (保善高)
  30. 尾岡 航 (保善高)
  31. 野崎 樹希也 (日本体育大荏原高)
  32. 山谷 大樹 (日本体育大荏原高)
  33. 南木 伸也 (横浜高)
  34. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  35. 松本 和樹 (慶應義塾志木高)
  36. 倉田 蓮 (水戸葵陵高)
  37. 銅木 彩人 (早稲田実業高)
  38. 阿部 晴日 (大東文化大第一高)
  39. 誉田 聖人 (大和高)
  40. 佐藤 大樹 (東京学館新潟高)
  41. 篠宮 碧斗 (日本体育大柏高)
  42. 布施谷 剛 (霧ヶ丘高)
  43. 蒲生 晟也 (明治大付属中野高)
  44. 西谷 陸斗 (流通経済大附属柏高)
  45. 座間 保成 (JR東日本千葉)
  46. 柿崎 敬也 (ジェイテクト)
  47. 大屋 厚 (レジェンズ)
  48. 永田 一博 (星陵高OB)
  49. 海津 淳 (八王子富士森走友会)
  50. 飯村 優介 (横浜陸協)
  51. 石川 健太郎 (神奈川陸協)

男子 5000m 11組

  1. 中山 峻弥 (静岡大)
  2. 内田 貴聡 (静岡大)
  3. 高山 寛史 (学習院大)
  4. 楜澤 湧希 (国士舘大)
  5. 南 駿 (防衛大校)
  6. 小林 ひかる (北海道大)
  7. 三澤 大希 (成蹊大)
  8. 下境田 尚冴 (帝京平成大)
  9. 濱中 大河 (東京経済大)
  10. 坂本 達哉 (東京都市大)
  11. 穴山 涼一 (東京理科大)
  12. 佐々木 淳 (法政大第二体育会)
  13. 梅林 澄人 (法政大第二体育会)
  14. 川崎 泰諒 (法政大第二体育会)
  15. 熊木 達也 (東洋大二部)
  16. 山門 健太 (東洋大二部)
  17. 大藤 駿哉 (専修走好会)
  18. 邊見 勇太 (東海AC)
  19. 岡村 幸治 (明治大同好会)
  20. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  21. 秋元 拓海 (武蔵越生高)
  22. 吉浦 冬馬 (武蔵越生高)
  23. 辻 楓磨 (武蔵越生高)
  24. 大熊 開 (城西大附属城西高)
  25. 中村 光太郎 (城西大附属城西高)
  26. 上野 徹平 (相洋高)
  27. 小早川 凛斗 (相洋高)
  28. 山岸 啓介 (大東文化大第一高)
  29. 関 凌太 (大東文化大第一高)
  30. 開出 滉生 (中央学院高)
  31. 御代川 一邑 (中央学院高)
  32. 笠原 五貴 (北見緑陵高)
  33. 武田 太輔 (北見緑陵高)
  34. 山口 勇希 (帝京大中学高)
  35. 山本 健太郎 (横浜高)
  36. 財邉 雄斗 (花咲徳栄高)
  37. 隈元 亮介 (狭山ヶ丘高)
  38. 中里 真斗 (札幌山ノ手高)
  39. 横山 航輝 (逗子開成中・高)
  40. 杉浦 慧 (成蹊高)
  41. 赤井 絢 (流通経済大附属柏高)
  42. 赤田 浩樹 (小田原市役所)
  43. 田中 秀一 (トーハツ株式会社)
  44. 長門 元太 (TEAMオオツキ)
  45. 柴山 幸樹 (横浜ウインズ)
  46. 加藤 淳司 (高尾山走術研究所)
  47. 松原 聖斗 (東京陸協)
  48. 大野 剛 (東京陸協)
  49. 中部 大也 (東京陸協)
  50. 鈴木 遊大 (東京陸協)

男子 5000m 12組

  1. 植田 樹 (筑波大)
  2. 久保井 遼介 (一橋大)
  3. 小森 潤哉 (国士舘大)
  4. 山下 晃一朗 (上智大)
  5. 成松 琢磨 (千葉大)
  6. 西川 達也 (中京大)
  7. 馬場 勝也 (東京経済大)
  8. 奈良 悠冬 (東京工業大)
  9. 仲村 康助 (名桜大)
  10. 宮坂 和樹 (専修走好会)
  11. 大金 駿介 (中央学院大AC)
  12. 土屋 隆 (東洋大二部)
  13. 長谷川 知哉 (中越高)
  14. 松田 賢知 (中越高)
  15. 大花 将太 (中越高)
  16. 西山 直宏 (中越高)
  17. 安田 隼人 (保善高)
  18. 伊藤 翔流 (保善高)
  19. 内藤 海音 (保善高)
  20. 山本 紘平 (藤沢翔陵高)
  21. 中島 慧士 (藤沢翔陵高)
  22. 長谷川 遼 (藤沢翔陵高)
  23. 齋藤 健太郎 (白鴎大足利高)
  24. 野中 拓海 (白鴎大足利高)
  25. 関根 良太 (中央学院高)
  26. 松尾 裕之 (中央学院高)
  27. 深田 祥太郎 (逗子開成中・高)
  28. 塚田 萌成 (逗子開成中・高)
  29. 斉藤 春樹 (成東高)
  30. 北川 雅憲 (成東高)
  31. 大澤 太我 (國學院大久我山高)
  32. 小野 鼓太郎 (國學院大久我山高)
  33. 鈴木 凱斗 (横浜高)
  34. 棟方 燿 (桜丘高)
  35. 榎本 流成 (札幌静修高)
  36. 内山 祐作 (上溝高)
  37. 大久保 友貴 (上水高)
  38. 廣光 諒輔 (城西大附属城西高)
  39. 田巻 広海 (創価高)
  40. 鍜治 武尊 (大東文化大第一高)
  41. 小池 耀大 (戸田中)
  42. 林 英明 (セントポールクラブ)
  43. 嶋崎 功一 (東京陸協)
  44. 美濃田 拓紀 (東京陸協)
  45. 矢﨑 佑喜 (岡谷陸協)
  46. 神谷 彰吾 (静岡陸協)

男子 5000m 13組

  1. 萬上 和海 (桜美林大)
  2. 笠井 勇馬 (桜美林大)
  3. 村田 駿弥 (桜美林大)
  4. 岡野 文哉 (桜美林大)
  5. 川島 恵一 (桜美林大)
  6. 中村 耕司 (国士舘大)
  7. 青柳 泰河 (国士舘大)
  8. 池田 周平 (帝京大)
  9. 仲條 勇斗 (帝京大)
  10. 堀内 皓平 (武蔵野学院大)
  11. 松村 拓海 (武蔵野学院大)
  12. 青柳 良英 (横浜国立大)
  13. 田代 壮馬 (学習院大)
  14. 石川 将貴 (首都大東京)
  15. 小須田 貴之 (神奈川工科大)
  16. 高石 陽平 (筑波大)
  17. 山田 祥吾 (中京大)
  18. 澤 信吾 (東京都市大)
  19. 泉野目 煕 (防衛大校)
  20. 中川 桐弥 (東海AC)
  21. 横山 聖 (東海AC)
  22. 金子 広睦 (東海AC)
  23. 佐藤 諒一 (法政大第二体育会)
  24. 荒舩 雅史 (明治大同好会)
  25. 内堀 太一 (佐久長聖高)
  26. 小池 彪 (佐久長聖高)
  27. 堀内 晟壱 (佐久長聖高)
  28. 堀内 竜聖 (藤沢翔陵高)
  29. 佐藤 大地 (藤沢翔陵高)
  30. 坂井 雄飛 (藤沢翔陵高)
  31. 矢野 浩平 (日本体育大柏高)
  32. 石川 璃京 (日本体育大柏高)
  33. 竹崎 宏紀 (花咲徳栄高)
  34. 影山 英紀 (花咲徳栄高)
  35. 霜越 健多 (逗子開成中・高)
  36. 森 基哉 (逗子開成中・高)
  37. 山崎 隼輝 (相洋高)
  38. 石原 蓮 (相洋高)
  39. 押本 大誠 (横浜高)
  40. 小林 大樹 (山梨学院高)
  41. 齋藤 匠人 (市立柏高)
  42. 軍司 匡輝 (常磐大高)
  43. 井上 慶彦 (中越高)
  44. 伊藤 和也 (中央学院高)
  45. 増山 頼 (白鴎大足利高)
  46. 小野寺 秀斗 (文星芸術大附属高)
  47. 坂田 義志 (上尾市陸協)

男子 5000m 14組

  1. 村尾 太郎 (東京都市大)
  2. 河本 陸 (東京都市大)
  3. 田中 優汰 (北海道大)
  4. 島田 潤 (北海道大)
  5. 高島 良平 (一橋大)
  6. 宮岡 淳 (慶應義塾大)
  7. 伊藤 周平 (神奈川大)
  8. 田巻 試志 (帝京大)
  9. 九津見 一樹 (東京経済大)
  10. 堀澤 拓磨 (北海道教育大)
  11. 伊藤 晴輝 (東京農業大走好会)
  12. 中村 貫太 (専修走好会)
  13. 武藤 敏揮 (学校法人石川高)
  14. 上遠野 瑞貴 (学校法人石川高)
  15. 山田 海州 (学校法人石川高)
  16. 中野 龍馬 (学校法人石川高)
  17. 滝川 胤馬 (学校法人石川高)
  18. 添田 陽斗 (学校法人石川高)
  19. 佐藤 柊斗 (流通経済大附属柏高)
  20. 西川 大亮 (流通経済大附属柏高)
  21. 古宮 直樹 (流通経済大附属柏高)
  22. 水谷 彰利 (流通経済大附属柏高)
  23. 吉田 吾朗 (札幌山ノ手高)
  24. 照井 智也 (札幌山ノ手高)
  25. 宮内 斗輝 (佐久長聖高)
  26. 矢野 裕也 (新栄高)
  27. 田邉 慧太 (新栄高)
  28. 茂田 拓也 (韮崎高)
  29. 北田 大起 (韮崎高)
  30. 菊地 亮我 (花咲徳栄高)
  31. 関村 勇太 (狭山ヶ丘高)
  32. 大河原 拓海 (駒澤大高)
  33. 中根 友幸 (山北高)
  34. 的場 寛人 (早稲田大本庄高等学院)
  35. 筒井 光 (東京学館新潟高)
  36. 田邊 幹哉 (武蔵越生高)
  37. 熊谷 哲志 (米沢工業高)
  38. 大塚 悠斗 (鉾田第一高)
  39. 飯田 友樹 (本庄東高)
  40. 片柳 友克 (日本体育大荏原高)
  41. 加納 悠佑 (平塚市役所)
  42. 鈴木 康祐 (新日鐵君津)
  43. 伊藤 篤史 (東京陸協)
  44. 菅野 均 (東京陸協)
  45. 藤森 裕 (東京陸協)
  46. 鈴木 悠我 (横浜市陸協)

男子 5000m 15組

  1. 吉田 達哉 (松蔭大)
  2. 矢後 忠遵 (松蔭大)
  3. 土門 将輔 (学習院大)
  4. 渡邊 亮 (慶應義塾大)
  5. 菊池 琢哉 (高崎経済大)
  6. 榑沼 達也 (順天堂大)
  7. 吉田 孝一 (創価大)
  8. 黒川 岳 (帝京平成大)
  9. 武藤 有亮 (東京工科大)
  10. 新井 和磨 (東京国際大)
  11. 牧野 巧 (日本体育大)
  12. 松本 拓也 (防衛大校)
  13. 松島 和志 (専修走好会)
  14. 米山 健太 (専修走好会)
  15. 住田 勇樹 (専修走好会)
  16. 田中 大喜 (東京農業大走好会)
  17. 小穴 健二 (東京農業大走好会)
  18. 松原 信之介 (法政大第二体育会)
  19. 奥 恭典 (國學院大久我山高)
  20. 後藤 瞭太 (國學院大久我山高)
  21. 荻野 新 (國學院大久我山高)
  22. 久松 啓真 (國學院大久我山高)
  23. 佐々木 柊馬 (佐久長聖高)
  24. 濱野 将基 (佐久長聖高)
  25. 三島 颯太 (佐久長聖高)
  26. 石井 睦巳 (八千代松陰高)
  27. 落合 優太 (八千代松陰高)
  28. 阿川 隼人 (八千代松陰高)
  29. 千葉 諒太郎 (横浜高)
  30. 尾崎 涼 (横浜高)
  31. 飯田 俊 (狭山ヶ丘高)
  32. 横山 竜也 (慶應義塾志木高)
  33. 新井 悠我 (山梨学院高)
  34. 酒井 裕二郎 (相洋高)
  35. 高橋 寿輝 (白鴎大足利高)
  36. 伊藤 彰太 (武蔵越生高)
  37. 川邊 龍介 (北海道滝川西高)
  38. 渡辺 六貴 (神奈川県警察)
  39. 小林 浩太郎 (神奈川県警察)
  40. 村上 勝紀 (神奈川県警察)
  41. 諸星 友弥 (神奈川県警察)
  42. 辻 太樹 (警視庁)
  43. 百瀬 永吉 (松本市陸協)
  44. 山本 昌希 (松本市陸協)
  45. 逢澤 智広 (松本市陸協)
  46. 青木 学 (松本市陸協)
  47. 黒木 瞬 (甲斐市陸協)
  48. 菅原 将 (日本体育大)

男子 5000m 16組

  1. 福田 拓未 (東京経済大)
  2. 村上 滋 (東京経済大)
  3. 清水 幹斗 (東京経済大)
  4. 小山 大輝 (東京経済大)
  5. 本田 拓実 (筑波大)
  6. 平賀 太一 (筑波大)
  7. 風戸 啓希 (一橋大)
  8. 山口 雄大 (一橋大)
  9. 名取 恭平 (芝浦工業大)
  10. 齊藤 洸太郎 (芝浦工業大)
  11. 高橋 巧 (首都大東京)
  12. 安達 剛 (千葉大)
  13. 中村 太紀 (東京理科大)
  14. 石原 駿也 (中央大陸上同好会)
  15. 小篠 正光 (中央大陸上同好会)
  16. 金田 朋之 (専修走好会)
  17. 足利 昂治 (筑波大同好会)
  18. 峯村 光 (東京農業大走好会)
  19. 鈴木 蓮 (学校法人石川高)
  20. 甲斐 大夢 (学校法人石川高)
  21. 二瓶 翔太 (学校法人石川高)
  22. 生田目 大輔 (学校法人石川高)
  23. 草野 修吾 (学校法人石川高)
  24. 福田 健人 (学校法人石川高)
  25. 松澤 奨風 (大東文化大第一高)
  26. 黒田 将平 (大東文化大第一高)
  27. 寺田 健太郎 (大東文化大第一高)
  28. 小泉 海人 (大東文化大第一高)
  29. 山下 友陽 (市立柏高)
  30. 塩尻 大河 (市立柏高)
  31. 宮園 泰成 (市立柏高)
  32. 中野 大地 (國學院大久我山高)
  33. 嶋村 圭太 (國學院大久我山高)
  34. 長谷川 洸貴 (花咲徳栄高)
  35. 明石 勇矢 (駒場高)
  36. 吉永 澪希 (駒澤大高)
  37. 菊地 涼介 (札幌山ノ手高)
  38. 木内 裕斗 (新栄高)
  39. 髙島 海都 (水城高)
  40. 佐伯 健太 (仙台二華高)
  41. 藤田 紘輝 (中越高)
  42. 鈴木 春記 (米沢工業高)
  43. 藤榮 智弥 (流通経済大附属柏高)
  44. 岩佐 一楽 (東邦大東邦高)
  45. 河野 歩実 (NTT東京)
  46. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)
  47. 原口 孝徳 (東京陸協)
  48. 時末 想大 (城西大附属城西高)
  49. 武長 尚吾 (駒澤大高)

男子 5000m 17組

  1. 平野 快 (東京理科大)
  2. 弘重 諒介 (東京理科大)
  3. 六本木 敦輝 (亜細亜大)
  4. 田島 爽也 (慶應義塾大)
  5. 植山 剛裕 (中京大)
  6. 伊藤 聡史 (帝京平成大)
  7. 小泉 喬寛 (東京経済大)
  8. 遠藤 正陽 (東京大)
  9. 村岡 修希 (武蔵大)
  10. 寺西 修一 (北海道大)
  11. 田谷 峻平 (大東文化大同好会)
  12. 田中 大虎 (大東文化大同好会)
  13. 大森 湧太 (法政大第二体育会)
  14. 阿部 圭佑 (法政大第二体育会)
  15. 安田 諭司 (中央大陸上同好会)
  16. 河田 健斗 (慶應義塾大医学部三四会)
  17. 関根 大地 (学校法人石川高)
  18. 鈴木 雄翔 (学校法人石川高)
  19. 相原 琢人 (学校法人石川高)
  20. 岩谷 翼 (学校法人石川高)
  21. 田邊 駿 (横浜修悠館高)
  22. 前田 優也 (横浜修悠館高)
  23. 海本 龍輝 (山梨学院高)
  24. 平松 幸紀 (山梨学院高)
  25. 横枕 崇博 (城西大附属城西高)
  26. 藤崎 将匡 (城西大附属城西高)
  27. 上田 香惟 (新栄高)
  28. 角谷 陽 (新栄高)
  29. 小林 一喜 (早稲田実業高)
  30. 茂木 凜平 (早稲田実業高)
  31. 町田 康誠 (白鴎大足利高)
  32. 影山 奨 (白鴎大足利高)
  33. 永井 竜二 (武蔵越生高)
  34. 笛木 慎之輔 (武蔵越生高)
  35. 松本 航平 (作新学院高)
  36. 馬場 郁弥 (市立柏高)
  37. 坂本 達哉 (淑徳巣鴨中学高)
  38. 菅井 栄希 (逗子開成中・高)
  39. 荻沼 直人 (水城高)
  40. 加藤 隆我 (相洋高)
  41. 中野 雄介 (大磯高)
  42. 橋本 清貴 (大東文化大第一高)
  43. 諏方 元郁 (中越高)
  44. 横森 なつ (韮崎高)
  45. 三浦 拓哉 (保善高)

男子 5000m 18組

  1. 小新 裕貴 (東京経済大)
  2. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  3. 元川 嵩大 (東京経済大)
  4. 所河 北斗 (東京経済大)
  5. 丸岡 義典 (防衛大校)
  6. 宇田 敬志朗 (防衛大校)
  7. 松本 平河 (防衛大校)
  8. 後藤 優 (横浜国立大)
  9. 浅見 頼 (学習院大)
  10. 金田 侑磨 (玉川大)
  11. 楠 創志 (神奈川大)
  12. 豊田 大輔 (千葉大)
  13. 髙木 賢一 (創価大)
  14. 山田 拓海 (帝京大)
  15. 長嶋 黎治 (東京理科大)
  16. 高垣 龍太 (麗澤大)
  17. 川島 僚雄 (首都大東京)
  18. 勝亦 祥己 (東京農業大走好会)
  19. 鈴木 潤 (専修走好会)
  20. 石川 湧大 (法政大第二体育会)
  21. 重松 晟弥 (武蔵越生高)
  22. 池田 洸生 (武蔵越生高)
  23. 矢野 凌麻 (武蔵越生高)
  24. 和気 将也 (文星芸術大附属高)
  25. 遠山 翔太 (文星芸術大附属高)
  26. 保科 駿斗 (文星芸術大附属高)
  27. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  28. 田中 龍之介 (花咲徳栄高)
  29. 細越 大智 (水城高)
  30. 稲田 昌馬 (水城高)
  31. 加藤 永遠 (東京学館新潟高)
  32. 古川 雄大 (東京学館新潟高)
  33. 永田 大智 (九州学院高)
  34. 近藤 寛人 (佐久長聖高)
  35. 小川 虎太郎 (中越高)
  36. 花牟礼 隆太 (日本体育大柏高)
  37. 望月 悠斗 (韮崎高)
  38. 鎌田 浩史 (白鴎大足利高)
  39. 仲野 克海 (流通経済大附属柏高)
  40. 松尾 尚輝 (國學院大久我山高)
  41. 鈴木 武尊 (神奈川県警察)
  42. 三浦 裕一 (SAC)
  43. 木村 祐太 (ちばりょ~RC)
  44. 鈴木 洋太郎 (星陵陸上アスリートクラブ)
  45. 竹内 俊樹 (大和高教員クラブ)
  46. 小林 亨輔 (神奈川陸協)
  47. 添田 雅人 (平塚市陸協)
  48. 土沢 一真 (日本体育大)

男子 5000m 19組

  1. 大澤 凌太郎 (東京国際大)
  2. 大塚 翼 (東京国際大)
  3. 藤谷 優晃 (東京国際大)
  4. 阿部 裕成 (東京国際大)
  5. 武井 亮 (神奈川大)
  6. 堀 勝雅 (神奈川大)
  7. 片桐 哲平 (神奈川大)
  8. 伊佐 孝明 (沖縄国際大)
  9. 金城 智大 (沖縄国際大)
  10. 赤星 友都 (筑波大)
  11. 益川 洋武 (筑波大)
  12. 知念 耕 (名桜大)
  13. 小室 真儀 (名桜大)
  14. 小田 淳史 (愛媛大)
  15. 淵上 透 (関東学院大)
  16. 三留 大貴 (桜美林大)
  17. 黒田 啓太 (武蔵野学院大)
  18. 粠田 裕輝 (平成国際大)
  19. 菊地 勝 (北海道教育大)
  20. 原 嘉賢 (神奈川大陸上同好会Run.3♪)
  21. 鬼澤 和彰 (中央大陸上同好会)
  22. 安倍 輝 (専修大北上高)
  23. 菅野 悠 (専修大北上高)
  24. 菊池 柚真 (専修大北上高)
  25. 佐藤 靖 (専修大北上高)
  26. 紺野 颯志 (専修大北上高)
  27. 小原 宗一郎 (専修大北上高)
  28. 村田 涼輔 (専修大北上高)
  29. 瀬川 元気 (専修大北上高)
  30. 畠山 康平 (専修大北上高)
  31. 菅田 和馬 (専修大北上高)
  32. 髙橋 裕雅 (専修大北上高)
  33. 奥山 恵親 (佐野日本大高)
  34. 生方 竣也 (佐野日本大高)
  35. 池田 碧生 (作新学院高)
  36. 松本 翼 (作新学院高)
  37. 阿部 拓己 (成東高)
  38. 石飛 秀 (成東高)
  39. 松岡 竜矢 (中越高)
  40. 村山 実徳 (中越高)
  41. 渡邉 正紀 (鬼怒商業高)
  42. 野本 葵 (関根学園高)
  43. 飯田 統貴 (相洋高)
  44. 蔭山 和敬 (追浜高)
  45. 鈴木 蓮 (白鴎大足利高)
  46. 小島 光佑 (北見緑陵高)
  47. 玉澤 拓海 (東京陸協)
  48. 田沢 俊介 (筑波大)
  49. 中島 庵 (TPAC)

男子 5000m 20組

  1. 菅原 宙斗 (桜美林大)
  2. 南 拓哉 (桜美林大)
  3. 和田 海希 (桜美林大)
  4. 佐藤 翔 (桜美林大)
  5. 山本 成晃 (中京大)
  6. 戸村 将 (中京大)
  7. 武藤 広樹 (中京大)
  8. 臼木 辰雄 (中京大)
  9. 岡部 豊 (松蔭大)
  10. 若宮 良 (松蔭大)
  11. 増田 駿 (立教大)
  12. 嶋 大興 (立教大)
  13. 近藤 堅吾 (神奈川大)
  14. 下野 亮太 (成蹊大)
  15. 長尾 亮児 (横浜国立大)
  16. 宮本 寛治 (筑波大)
  17. 新美 惣一朗 (東京工業大)
  18. 山田 純矢 (東京理科大)
  19. 小坂 諒平 (武蔵野学院大)
  20. 吉澤 俊和 (平成国際大)
  21. 菊池 峻 (北海道教育大)
  22. 金綱 航平 (北海道大)
  23. 藤田 宗 (北里大)
  24. 古口 直椰 (文星芸術大附属高)
  25. 大島 峻 (文星芸術大附属高)
  26. 小島 聡太 (文星芸術大附属高)
  27. 山田 晴斗 (國學院大久我山高)
  28. 髙橋 永遠 (國學院大久我山高)
  29. 馬場 勇希 (國學院大久我山高)
  30. 小林 海仁 (佐久長聖高)
  31. 丸山 幸輝 (佐久長聖高)
  32. 熊澤 優良 (相洋高)
  33. 桐山 剛 (相洋高)
  34. 片桐 圭紀 (日本体育大柏高)
  35. 鈴木 隼斗 (日本体育大柏高)
  36. 佐藤 飛優宇 (駒澤大高)
  37. 金城 快 (作新学院高)
  38. 椛澤 智貴 (札幌山ノ手高)
  39. 佐野 亮介 (札幌静修高)
  40. 橘田 大河 (山梨学院高)
  41. 照井 大輔 (専修大北上高)
  42. 吉野 理玖 (早稲田実業高)
  43. 住吉 宙樹 (早稲田大高等学院)
  44. 野上 翔大 (青梅総合高)
  45. 鈴木 啓仁 (東京学館新潟高)
  46. 満澤 辰祥 (日本体育大荏原高)
  47. 神田 朝日 (長岡市陸協)
  48. 山崎 馨 (東京陸協)

男子 5000m 21組

  1. 小久保 龍弥 (東京国際大)
  2. 小島 聖五 (東京国際大)
  3. 谷島 碧 (東京国際大)
  4. 柏木 亮太 (中央大)
  5. 石川 翔輝 (中央大)
  6. 鈴木 優斗 (東京経済大)
  7. 井上 竣介 (東京経済大)
  8. 永田 啓将 (麗澤大)
  9. 瀬尾 和輝 (麗澤大)
  10. 江浪 修平 (愛媛大)
  11. 中村 匠 (首都大東京)
  12. 新田 勝士 (順天堂大)
  13. 渡辺 卓登 (東京医科歯科大)
  14. 土屋 順平 (東海AC)
  15. 金澤 宏哉 (学校法人石川高)
  16. 宮川 裕次郎 (学校法人石川高)
  17. 小原 誠太郎 (中央学院高)
  18. 小嶌 穰 (中央学院高)
  19. 水野 晴喜 (中央学院高)
  20. 大西 一慈 (中央学院高)
  21. 木村 聖哉 (流通経済大附属柏高)
  22. 中島 慧太 (流通経済大附属柏高)
  23. 中村 唯翔 (流通経済大附属柏高)
  24. 村田 烈 (流通経済大附属柏高)
  25. 赤川 雅直 (大東文化大第一高)
  26. 井上 昂明 (大東文化大第一高)
  27. 内藤 拓海 (大東文化大第一高)
  28. 佐々木 寿明 (花咲徳栄高)
  29. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  30. 黒田 遥登 (札幌山ノ手高)
  31. 木村 一輝 (札幌山ノ手高)
  32. 田常 大成 (小林高)
  33. 寺島 侑作 (白鴎大足利高)
  34. 朝日 彪 (白鴎大足利高)
  35. 髙橋 健晟 (関根学園高)
  36. 皆木 晴 (駒澤大高)
  37. 木野内 海音 (作新学院高)
  38. 宮下 輝一 (上田染谷丘高)
  39. 横澤 清己 (新栄高)
  40. 中村 海斗 (日本体育大柏高)
  41. 小倉 知也 (浜松商業高)
  42. 宇田川 元数 (埼玉滑川走友会)
  43. 中村 卓也 (相州健児)
  44. 梅原 悠太 (長崎陸協)
  45. 城越 勇星 (日本体育大)

男子 5000m 22組

  1. 小島 竜太 (平成国際大)
  2. 清水 誠也 (平成国際大)
  3. 武末 建志 (平成国際大)
  4. 阿部 陽向 (平成国際大)
  5. 鶴田 和博 (桜美林大)
  6. 古川 正裕 (桜美林大)
  7. 宮崎 柔之介 (桜美林大)
  8. 土江 碧 (順天堂大)
  9. 原田 敦俊 (順天堂大)
  10. 鈴木 隼人 (順天堂大)
  11. 新立 竜ノ介 (松蔭大)
  12. 本間 和樹 (松蔭大)
  13. 佐々木 捷 (松蔭大)
  14. 大城 直也 (沖縄国際大)
  15. 久貝 勇輝 (沖縄国際大)
  16. 寺澤 渉 (日本薬科大)
  17. 仲間 紘大 (日本薬科大)
  18. 郷原 仁成 (亜細亜大)
  19. 大角 寿樹 (愛知工業大)
  20. 荒川 将輝 (関東学院大)
  21. 黒崎 大地 (国士舘大)
  22. 島田 隼弥 (中京大)
  23. 実藤 康樹 (東京国際大)
  24. 唐沢 佑樹 (山梨学院大サテライト)
  25. 中村 昇太 (八千代松陰高)
  26. 米田 翔哉 (八千代松陰高)
  27. 水村 竜己 (八千代松陰高)
  28. 佐藤 淳郎 (八千代松陰高)
  29. 鎌田 啓吾 (八千代松陰高)
  30. 清水 陽斗 (山梨学院高)
  31. 鈴木 優允 (山梨学院高)
  32. 工藤 翼 (花咲徳栄高)
  33. 長谷川 泰生 (花咲徳栄高)
  34. 円谷 光佑 (國學院大久我山高)
  35. 丸山 知己 (國學院大久我山高)
  36. 三輪 隼之介 (横浜高)
  37. 大塚 稜介 (学校法人石川高)
  38. 甘崎 勝 (世羅高)
  39. 辻 弘嗣 (相洋高)
  40. 渡辺 翔哉 (中京高)
  41. 植木 憲伸 (藤沢翔陵高)
  42. 竹内 健太 (日本体育大柏高)
  43. 柏木 滉平 (白鴎大足利高)
  44. 山科 広輝 (保善高)
  45. 村上 映人 (岩手県陸協)

男子 5000m 23組

  1. 石川 純平 (桜美林大)
  2. 森山 隆秀 (桜美林大)
  3. 猪俣 蓮太 (桜美林大)
  4. 佐藤 拓巳 (桜美林大)
  5. 水本 恵悟 (東京国際大)
  6. 細川 耕希 (東京国際大)
  7. 木下 拓哉 (武蔵野学院大)
  8. 花田 裕司 (武蔵野学院大)
  9. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  10. 津波 尚吾 (沖縄国際大)
  11. 露木 翔太 (国際武道大)
  12. 半澤 悠司 (国士舘大)
  13. 佐藤 大悟 (神奈川大)
  14. 若井 至人 (静岡大)
  15. 井口 謙 (筑波大)
  16. 長谷地 拓也 (日本薬科大)
  17. 湯原 誠 (法政大第二体育会)
  18. 中屋 裕貴 (法政大第二体育会)
  19. 安部 駿太朗 (法政大第二体育会)
  20. 黒川 恵輔 (明治大同好会)
  21. 藤田 大夢 (東京農業大走好会)
  22. 金子 健洋 (慶應義塾大医学部三四会)
  23. 茂木 拓実 (日本体育大柏高)
  24. 合田 稜 (日本体育大柏高)
  25. 狐塚 凌 (日本体育大柏高)
  26. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  27. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  28. 髙木 大輔 (関根学園高)
  29. 新保 力 (関根学園高)
  30. 浅田 智哉 (佐野日本大高)
  31. 松村 匡悟 (佐野日本大高)
  32. 辻 海里 (相洋高)
  33. 勝俣 航希 (相洋高)
  34. 横森 駿介 (藤沢翔陵高)
  35. 堅澤 颯太 (藤沢翔陵高)
  36. 菅原 拓海 (武蔵越生高)
  37. 柏崎 悠人 (武蔵越生高)
  38. 高田 海成 (作新学院高)
  39. 岡崎 竜也 (水城高)
  40. 島津 綾 (白鴎大足利高)
  41. 古屋 優 (保善高)
  42. 中家 佑樹 (JP日本郵政グループ東京)
  43. 石垣 弘志 (横須賀陸協)
  44. 木村 大地 (宮城陸協)
  45. 山崎 貴裕 (千葉陸協)
  46. 西平 桂太郎 (筑波大)
  47. 髙林 拓哉 (日本体育大)
  48. 徳田 亮太 (日本体育大)

男子 5000m 24組

  1. 川田 裕也 (東京農業大)
  2. 清水 友斗 (東京農業大)
  3. 吉田 蒼暉 (東京農業大)
  4. 高木 才叶 (東京農業大)
  5. 上石 敦士 (平成国際大)
  6. 長沼 俊輔 (平成国際大)
  7. 平井 瀬南 (平成国際大)
  8. 山田 勇大 (平成国際大)
  9. 原 裕馬 (北海道教育大)
  10. 土橋 晋也 (北海道大)
  11. 森 紀友 (一橋大)
  12. 平松 颯馬 (国士舘大)
  13. 家門 淳 (鹿屋体育大)
  14. 松浦 貴昭 (神奈川大)
  15. 渡辺 堅斗 (千葉大)
  16. 瀨古 優太 (中京大)
  17. 長島 大樹 (新栄高)
  18. 徳野 地洋 (新栄高)
  19. 山城 ケイン (九州学院高)
  20. 加藤 純平 (九州学院高)
  21. 宮内 大晟 (札幌山ノ手高)
  22. 勝浦 小太郎 (札幌山ノ手高)
  23. 三上 航 (流通経済大附属柏高)
  24. 小田 智也 (流通経済大附属柏高)
  25. 曽根 雅文 (横浜高)
  26. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  27. 石山 大輝 (指宿商業高)
  28. 清水 拓哉 (逗子開成中・高)
  29. 楠本 修平 (八千代松陰高)
  30. 村野 裕次郎 (國學院大久我山高)
  31. 牧田 祐太朗 (中京高)
  32. 大森 郁夫 (三島走友会)
  33. 指宿 佑将 (秦野市役所)
  34. 鈴木 孝康 (埼玉陸協)
  35. 永岡 駿典 (静岡陸協)
  36. 菊地 悠人 (東京陸協)
  37. 坂本 新 (日本体育大)
  38. 佐川 元太 (日本体育大)
  39. 濵 星哉 (日本体育大)
  40. 城越 勇星 (日本体育大)
  41. 高田 悠太 (東京農業大)

男子 5000m 25組

  1. 矢島 友郎 (東京農業大)
  2. 鈴木 広親 (東京農業大)
  3. 金子 鷹 (東京農業大)
  4. 齊藤 正浩 (東京農業大)
  5. 荒木 賢 (亜細亜大)
  6. 天沼 拓也 (亜細亜大)
  7. 管野 隆一 (亜細亜大)
  8. 南 裕也 (桜美林大)
  9. 安西 亮介 (桜美林大)
  10. 嶋津 颯太 (桜美林大)
  11. 植田 一貴 (松蔭大)
  12. 君島 颯太 (松蔭大)
  13. 上村 冬実 (千葉大)
  14. 関根 輝也 (千葉大)
  15. 岡田 朗人 (学習院大)
  16. 渡久地 政海 (国際武道大)
  17. 原田 祥汰 (東京国際大)
  18. 森 竜也 (武蔵野学院大)
  19. 東 達志 (筑波大同好会)
  20. 宍倉 康浩 (筑波大同好会)
  21. 小林 汰介 (山梨学院高)
  22. 田中 丈流 (山梨学院高)
  23. 雨宮 聖 (山梨学院高)
  24. 根本 大輝 (佐野日本大高)
  25. 實川 将大 (佐野日本大高)
  26. 伊藤 洋平 (札幌山ノ手高)
  27. 村上 航大 (札幌山ノ手高)
  28. 新村 晃平 (早稲田実業高)
  29. 室伏 祐吾 (早稲田実業高)
  30. 石井 闘志 (流通経済大附属柏高)
  31. 梅谷 康太 (流通経済大附属柏高)
  32. 北村 翼 (上田染谷丘高)
  33. 中山 大地 (相洋高)
  34. 古見 仁也 (知念高)
  35. 山本 将輝 (八千代松陰高)
  36. 千菅 諒 (北海道滝川西高)
  37. 松浦 直彦 (國學院大久我山高)
  38. 渡邉 哲也 (コモディイイダ)
  39. 鵜生川 大貴 (警視庁)
  40. 中尾 喜大 (NTT東京)
  41. 門出 康孝 (TEAM ITO)
  42. 利根川 裕雄 (アルプスツール)
  43. 青木 浩二 (アジェクト)
  44. 能見 隆弘 (小山向野AC)
  45. 永見 聡一朗 (川崎市陸協)

男子 5000m 26組

  1. 河野 翔太 (平成国際大)
  2. 五十嵐 多玖 (平成国際大)
  3. 岩渕 亮佑 (平成国際大)
  4. 伊藤 千裕 (東京国際大)
  5. 宇田川 魁斗 (東京国際大)
  6. 及川 雄大 (日本薬科大)
  7. 土屋 祐太 (日本薬科大)
  8. 三好 優汰 (一橋大)
  9. 石井 克弥 (慶應義塾大)
  10. 横島 太河 (順天堂大)
  11. 平子 凜太郎 (早稲田大)
  12. 田中 仁悟 (中京大)
  13. 工藤 拳大 (北海道教育大)
  14. 三國 将司 (城西大AC)
  15. 岩本 孝平 (城西大AC)
  16. 中村 孝樹 (東洋大二部)
  17. 小畠 翼 (法政大第二体育会)
  18. 中園 慎太朗 (八千代松陰高)
  19. 早川 晃平 (八千代松陰高)
  20. 永山 龍吉 (八千代松陰高)
  21. 富田 峻平 (八千代松陰高)
  22. 白鳥 優人 (八千代松陰高)
  23. 坂本 健悟 (藤沢翔陵高)
  24. 長峯 弘宇 (藤沢翔陵高)
  25. 本多 遼也 (藤沢翔陵高)
  26. 澤潟 士以 (中越高)
  27. 根建 開我 (中越高)
  28. 増田 雄太 (中央学院高)
  29. 吉本 光希 (中央学院高)
  30. 関谷 将太郎 (中京高)
  31. 重山 源斗 (中京高)
  32. 渡邊 晶紀 (藤枝明誠高)
  33. 菜原 伸吾 (世羅高)
  34. 山崎 冬馬 (盛岡中央高)
  35. 佐々木 詩音 (専修大北上高)
  36. 德田 大祐 (鳥取城北高)
  37. 鈴木 渓太 (東海大山形高)
  38. 加藤 優陽 (文星芸術大附属高)
  39. 清原 和博 (ROADRUNNER)
  40. 水越 進一 (ROADRUNNER)
  41. 小村 太志 (INFANTRAY AC)
  42. 小出 健一郎 (三浦市陸協)
  43. 高田 悠太 (東京農業大)

男子 5000m 27組

  1. 井上 祥仁 (山梨学院大)
  2. 熊谷 尭之 (山梨学院大)
  3. 笹裏 真樹 (山梨学院大)
  4. 佐野 雅樹 (山梨学院大)
  5. 下山 翔斗 (山梨学院大)
  6. 野田 康介 (山梨学院大)
  7. 畑上 陸 (山梨学院大)
  8. 原口 翔 (山梨学院大)
  9. 原田 遼太郎 (山梨学院大)
  10. 小室 俊貴 (亜細亜大)
  11. 鹿居 二郎 (亜細亜大)
  12. 山本 裕二 (亜細亜大)
  13. 岩永 令 (武蔵野学院大)
  14. 高橋 享大 (武蔵野学院大)
  15. 佐伯 拓海 (慶應義塾大)
  16. 加藤 光一郎 (神奈川大)
  17. 作美 祐介 (成城大)
  18. 深澤 心 (東京国際大)
  19. 森 雅弘 (東京理科大)
  20. 宮平 健太郎 (日本薬科大)
  21. 加藤 壱空 (平成国際大)
  22. 三好 右恭 (中央大陸上同好会)
  23. 今川 深透 (専修大北上高)
  24. 加藤 希績 (専修大北上高)
  25. 八重樫 尚輝 (専修大北上高)
  26. 大道 一人 (専修大北上高)
  27. 佐々木 飛鳥 (専修大北上高)
  28. 山崎 洸真 (専修大北上高)
  29. 細谷 翔馬 (東北高)
  30. 千葉 一天 (東北高)
  31. 児玉 悠輔 (東北高)
  32. 川上 有生 (東北高)
  33. 芥川 比呂 (中京高)
  34. 蓑島 晃佑 (中京高)
  35. 森 拳真 (中京高)
  36. 江口 達宗 (日本体育大柏高)
  37. 濱田 照高 (日本体育大柏高)
  38. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  39. 山本 蒼弥 (関根学園高)
  40. 佐藤 広夢 (中越高)
  41. 野澤 巧理 (白鴎大足利高)
  42. 海老沢 和音 (八千代松陰高)
  43. 小西 耕生 (北海道滝川西高)
  44. 松本 佳久 (警視庁)
  45. 寺田 敦 (東京陸協)

男子 5000m 28組

  1. 山村 駿太 (東京国際大)
  2. 岩崎 雅広 (東京国際大)
  3. 柴田 凌 (東京国際大)
  4. 田中 智貴 (桜美林大)
  5. 森 駿太 (桜美林大)
  6. 谷 大樹 (日本薬科大)
  7. 安藤 優気 (日本薬科大)
  8. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  9. 松下 惇平 (関東学院大)
  10. 大木 康生 (慶應義塾大)
  11. 浅海 快斗 (国士舘大)
  12. 寺嶋 誠二 (山梨学院大)
  13. 湊 省吾 (首都大東京)
  14. 下山 敦也 (松蔭大)
  15. 髙岡 弘光 (中京大)
  16. 中西 涼汰 (東海大)
  17. 安藤 龍馬 (防衛大校)
  18. 角本 勇人 (城西大AC)
  19. 桃川 翔大 (八千代松陰高)
  20. 佐藤 伸哉 (八千代松陰高)
  21. 佐藤 友哉 (八千代松陰高)
  22. 戸澤 元宏 (八千代松陰高)
  23. 廣野 智也 (専修大北上高)
  24. 千葉 勇輝 (専修大北上高)
  25. 柿木 郁人 (専修大北上高)
  26. 渡邉 海 (國學院大久我山高)
  27. 安達 翼 (國學院大久我山高)
  28. 岩永 宏樹 (國學院大久我山高)
  29. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  30. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  31. 鈴木 大介 (佐野日本大高)
  32. 金久保 遥 (佐野日本大高)
  33. 日野 大翔 (札幌山ノ手高)
  34. 松尾 陸 (札幌山ノ手高)
  35. 伊藤 匠 (葵高)
  36. 諏訪 涼 (学校法人石川高)
  37. 原田 浩輝 (中越高)
  38. 市川 佳孝 (中京高)
  39. 西田 楓 (藤沢翔陵高)
  40. 大場 直樹 (秋田県庁)
  41. 工藤 雄大 (甲斐市陸協)
  42. 籾山 雄介 (山形市陸協)
  43. 岩本 瑛吾 (足柄上陸協)
  44. 佐藤 征昭 (福島陸協)
  45. 山口 晟弥 (日本体育大)
  46. 好 貴久 (日本体育大)
  47. 山口 和樹 (西脇工業高)

男子 5000m 29組

  1. 小林 蒼 (中央大)
  2. 岸 俊樹 (中央大)
  3. 岩佐 快斗 (中央大)
  4. 鈴木 康太 (中央大)
  5. 佐々木 遼太 (中央大)
  6. 武市 大輝 (山梨学院大)
  7. 水野 航希 (山梨学院大)
  8. 朝日 翔 (山梨学院大)
  9. 小原 大地 (平成国際大)
  10. 矢澤 彰悟 (平成国際大)
  11. 後藤 秀平 (平成国際大)
  12. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  13. 田巻 直也 (亜細亜大)
  14. 堤 亮太 (東京農業大)
  15. 安田 圭吾 (東京農業大)
  16. 横田 拓海 (関東学院大)
  17. 小室 駿也 (国士舘大)
  18. 坂田 光 (桜美林大)
  19. 馬場 凌太 (駿河台大)
  20. 宮原 大成 (順天堂大)
  21. 齋藤 零司 (筑波大)
  22. 杉山 恭汰 (東京国際大)
  23. 島袋 マイキ (武蔵野学院大)
  24. 丸山 修平 (早稲田大同好会)
  25. 小川 圭斗 (学校法人石川高)
  26. 宮崎 佑喜 (佐野日本大高)
  27. 村山 光輝 (佐野日本大高)
  28. 土屋 隼己 (小林高)
  29. 緒方 俊亮 (小林高)
  30. 金田 龍心 (仙台育英学園高)
  31. 黒須 優翔 (仙台育英学園高)
  32. 永井 大智 (稲毛高)
  33. 小林 陸大 (市立柏高)
  34. 渡草 良貴 (世羅高)
  35. 坂元 航太 (早稲田実業高)
  36. 高橋 一輝 (相洋高)
  37. 石川 航平 (日本体育大柏高)
  38. 鈴木 宗孝 (氷取沢高)
  39. 筒井 恵也 (サンベルクス)
  40. 久本 駿輔 (GRlab)
  41. 木浪 浩 (横須賀市陸協)
  42. 濱崎 武雅 (山梨陸協)

男子 5000m 30組

  1. 齋藤 拓海 (日本大)
  2. 丸山 和輝 (日本大)
  3. 大平 健太 (日本大)
  4. 井上 一紫 (日本大)
  5. 児玉 勘太 (愛知工業大)
  6. 吉田 新規 (愛知工業大)
  7. 山本 旺輝 (関東学院大)
  8. 小田 友博 (関東学院大)
  9. 菅原 優樹 (国士舘大)
  10. 小高 真基 (桜美林大)
  11. 波平 憲人 (鹿屋体育大)
  12. 木村 亮汰 (駿河台大)
  13. 金森 博至 (早稲田大)
  14. 薛 玄太郎 (筑波大)
  15. 中村 黎 (東京国際大)
  16. 阪本 和也 (東京農業大)
  17. 工藤 淳平 (平成国際大)
  18. 秋山 太陽 (東京大陸上運動倶楽部)
  19. 田代 進 (神奈川大陸上同好会Run.3♪)
  20. 森田 悠介 (専修走好会)
  21. 山川 崇人 (学校法人石川高)
  22. 大須賀 啓悟 (学校法人石川高)
  23. 野村 隼斗 (札幌山ノ手高)
  24. 石田 光輝 (札幌山ノ手高)
  25. 金澤 有真 (仙台育英学園高)
  26. 三條 拓士 (仙台育英学園高)
  27. 西田 琉唯 (八千代松陰高)
  28. 守角 隼 (八千代松陰高)
  29. 源馬 巧巳 (浜松商業高)
  30. 藤城 裕大 (浜松商業高)
  31. 田上 建 (九州学院高)
  32. 安東 竜平 (山梨学院高)
  33. 土子 将輝 (水城高)
  34. 黒田 賢 (早稲田実業高)
  35. 米田 智哉 (大阪高)
  36. 工藤 颯 (日本体育大柏高)
  37. 金子 怜 (白鴎大足利高)
  38. 土屋 天地 (新電元工業)
  39. 山田 雄喜 (コモディイイダ)
  40. 中本 亮太郎 (宇部マテリアルズ)
  41. 今井 隆生 (坂戸市陸協)
  42. 小林 季生 (諏訪陸協)
  43. 金丸 将臣 (学校法人石川高)
  44. 千葉 大将 (日本体育大)
  45. 鈴木 烈剛 (日本体育大)
  46. 森 龍一 (日本体育大)
  47. 山中 貴善 (日本体育大)
  48. 渡邉 大賀 (日本体育大)

男子 5000m 31組

  1. 下田 晃大 (山梨学院大)
  2. 伊藤 凌央 (山梨学院大)
  3. 奥井 翔樹 (山梨学院大)
  4. 鹿嶋 基史 (平成国際大)
  5. 寺嶋 晃我 (平成国際大)
  6. 村田 達哉 (平成国際大)
  7. 米 奎亮 (関東学院大)
  8. 田島 光 (関東学院大)
  9. 長瀬 順志 (松蔭大)
  10. 中山 将 (松蔭大)
  11. 島田 直人 (東京理科大)
  12. 徳岡 賢一 (東京理科大)
  13. 中西 航軌 (国士舘大)
  14. 武田 和徳 (慶應義塾大)
  15. 藤村 章太 (学習院大)
  16. 森下 誠実 (鹿屋体育大)
  17. 山田 丈 (新潟医療福祉大)
  18. 市来 栄一 (創価大)
  19. 川村 裕幹 (早稲田大)
  20. 丸山 剣 (東海大)
  21. 蓑毛 健太 (東京農業大)
  22. 竹澤 想大 (北里大)
  23. 依田 崇弘 (山梨学院クラブ)
  24. 村松 壮人 (専修走好会)
  25. 松村 拓希 (東京国際大RC)
  26. 小野塚 玄 (中越高)
  27. 佐藤 拓人 (中越高)
  28. 大倉 真亜玖 (中越高)
  29. 竹内 悠斗 (水城高)
  30. 鈴木 流世 (水城高)
  31. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  32. 本田 晃士郎 (関西創価高)
  33. 河口 英史 (山梨学院高)
  34. 鈴木 海斗 (相洋高)
  35. 森 秀翔 (八千代松陰高)
  36. 中嶋 大樹 (國學院大久我山高)
  37. 土田 純 (コモディイイダ)
  38. 渡邉 克則 (コモディイイダ)
  39. 柱 欽也 (警視庁)
  40. 樽木 将吾 (小田原市役所)
  41. 三宅 翔太 (秦野市役所)
  42. 藤松 利之 (CREST)
  43. 斉藤 秀斗 (道北陸協)
  44. 吉田 勇大 (学校法人石川高)
  45. 小玉 歩葵 (学校法人石川高)
  46. 阿部 拓弥 (学校法人石川高)
  47. 竹内 大治 (日本体育大)
  48. 高山 直哉 (伊勢原陸協)

男子 5000m 32組

  1. 千田 怜央 (山梨学院大)
  2. 井上 仁史 (山梨学院大)
  3. 井上 靖大 (山梨学院大)
  4. 太田 裕也 (山梨学院大)
  5. 前田 隼弥 (山梨学院大)
  6. 米沢 海人 (山梨学院大)
  7. 山田 大輔 (山梨学院大)
  8. 川﨑 恵 (東京国際大)
  9. 大沼 聖樹 (東京国際大)
  10. 濱添 大地 (東京国際大)
  11. 鈴木 正樹 (東京国際大)
  12. 滝口 諒 (平成国際大)
  13. 小美濃 駿 (平成国際大)
  14. 日野 航 (平成国際大)
  15. 丸山 晃次 (平成国際大)
  16. 田部 幹也 (桜美林大)
  17. 阿川 大祐 (桜美林大)
  18. 仲原 圭亮 (桜美林大)
  19. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  20. 山本 寿真 (武蔵野学院大)
  21. 田中 翔太 (神奈川大)
  22. 長根 浩太 (神奈川大)
  23. 沢登 豊 (日本大)
  24. 山田 拓斗 (日本大)
  25. 池田 隼 (亜細亜大)
  26. 田中 健祐 (東京農業大)
  27. 村上 将真 (山梨学院大サテライト)
  28. 大畑 怜士 (島田高)
  29. 河守 大世 (島田高)
  30. 熊谷 真澄 (高田高)
  31. 大澤 智樹 (佐久長聖高)
  32. 菊地 駿弥 (作新学院高)
  33. 助川 拓海 (水城高)
  34. 堀内 弘揮 (世羅高)
  35. 鈴木 夕稀 (相洋高)
  36. 杉村 宗哉 (八頭高)
  37. 前川 優月 (浜松商業高)
  38. 大滝 健司 (サンベルクス)
  39. 横内 悠 (サンベルクス)
  40. 国吉 諒 (コモディイイダ)
  41. 酒井 拓欣 (TPAC)
  42. 古江 治夏 (鹿児島城西高)
  43. 河野 壮太 (小林高)
  44. 柿山 龍大 (小林高)
  45. 山田 俊輔 (小林高)
  46. 大坪 幸太 (小林高)
  47. 古川 道人 (学校法人石川高)
  48. 西槇 優祐 (学校法人石川高)
  49. 武藤 晴夏 (学校法人石川高)
  50. 近藤 聖人 (学校法人石川高)
  51. 松ケ野 毅 (サンベルクス)

男子 5000m 33組

  1. 安本 暁 (日本大)
  2. 豊田 昂暉 (日本大)
  3. 溜池 勇太 (日本薬科大)
  4. 唐澤 研太 (愛知工業大)
  5. 外間 勇太 (沖縄国際大)
  6. 佐藤 弥憂 (国士舘大)
  7. 寄木 康弘 (駿河台大)
  8. 藤曲 寛人 (順天堂大)
  9. 日野 志朗 (神奈川大)
  10. 鈴木 聖人 (東京国際大)
  11. 宮岡 盛治 (明治学院大)
  12. 高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  13. 斎藤 大 (早稲田大同好会)
  14. 鈴木 遥亮 (東海AC)
  15. 佐久間 雄也 (学校法人石川高)
  16. 宗像 聖 (学校法人石川高)
  17. 櫛田 佳希 (学校法人石川高)
  18. 小林 竜也 (水城高)
  19. 山谷 昌也 (水城高)
  20. 長山 勇貴 (水城高)
  21. 岩原 智昭 (仙台育英学園高)
  22. 竹林 宏斗 (仙台育英学園高)
  23. 荒井 雄哉 (東海大山形高)
  24. 吉田 梢 (東海大山形高)
  25. 西田 壮志 (九州学院高)
  26. 森下 舜也 (佐野日本大高)
  27. 宮内 明人 (札幌山ノ手高)
  28. 中山 大樹 (樹徳高)
  29. 黒木 みひろ (出雲工業高)
  30. 畦地 貴斗 (小林高)
  31. 原田 和輝 (西脇工業高)
  32. 沼田 大輝 (中京高)
  33. 高嶌 凌也 (日本体育大柏高)
  34. 藤本 能有 (保善高)
  35. 佐藤 晃章 (コモディイイダ)
  36. 小根山 泰正 (警視庁)
  37. 松木 駿晃 (空知陸協)
  38. 大久保 誠吾 (埼玉陸協)
  39. 瀬谷 悠輔 (学校法人石川高)
  40. 濵田 諒 (日本体育大)

男子 5000m 34組

  1. 多田 陽紀 (國學院大)
  2. 伊藤 幹也 (國學院大)
  3. 小賀 悠人 (國學院大)
  4. 田野 翼 (國學院大)
  5. 原子 翔太 (國學院大)
  6. 高橋 将也 (専修大)
  7. 田淵 智也 (専修大)
  8. 山下 智也 (専修大)
  9. 渡瀬 薫 (専修大)
  10. 浦馬場 裕也 (東京国際大)
  11. 堤 完一 (東京国際大)
  12. 山瀬 大成 (東京国際大)
  13. 副島 孝輝 (大東文化大)
  14. 谷川 恒太 (大東文化大)
  15. 関口 大樹 (関東学院大)
  16. 安達 駿 (関東学院大)
  17. 鈴木 健太 (神奈川大)
  18. 辻岡 啓吾 (神奈川大)
  19. 小林 万修 (帝京大)
  20. 吉田 尭紀 (帝京大)
  21. 永久 隆史 (東京農業大)
  22. 渡邉 仁 (東京農業大)
  23. 西村 陽貴 (日本大)
  24. 西尾 成世 (日本大)
  25. 神戸 巧 (日本薬科大)
  26. 安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  27. 中川 凛 (筑波大)
  28. 黒河 一輝 (環太平洋大)
  29. 宍戸 公紀 (松蔭大)
  30. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  31. 鈴木 康平 (中越高)
  32. 境 勇樹 (日本体育大荏原高)
  33. 水戸 周平 (サンベルクス)
  34. 田中 亮太 (サンベルクス)
  35. 加藤 平 (新電元工業)
  36. 中谷 大斗 (見次クラブ)
  37. 境 勇樹 (西脇工業高)
  38. 大蔵 孝典 (サンベルクス)

男子 5000m 35組

  1. 江連 崇裕 (中央大)
  2. 北村 祥 (中央大)
  3. 中山 顕 (中央大)
  4. 関口 康平 (中央大)
  5. 飯島 康介 (中央大)
  6. 田母神 一喜 (中央大)
  7. 石黒 和寿 (中央大)
  8. 茂川 聖真 (中央大)
  9. 神崎 裕 (中央大)
  10. 本間 周平 (専修大)
  11. 阿部 祥生 (専修大)
  12. 末永 晃大 (専修大)
  13. 瀬谷 浩晃 (専修大)
  14. 西川 優樹 (専修大)
  15. 水口 敬斗 (専修大)
  16. 高橋 悠平 (東京農業大)
  17. 根岸 力 (東京農業大)
  18. 加藤 涼介 (日本薬科大)
  19. 中才 雄介 (日本薬科大)
  20. 関根 諒 (亜細亜大)
  21. 安西 佑騎 (関東学院大)
  22. 阿久津 良太 (山梨学院大)
  23. 高桑 昂平 (駿河台大)
  24. 福島 研二 (松蔭大)
  25. 藤田 黎士 (筑波大)
  26. 保倉 聡 (帝京大)
  27. 上村 真司 (東京国際大)
  28. 佐藤 玲偉 (日本大)
  29. 平井 陽大 (八千代松陰高)
  30. 鈴木 恒介 (八千代松陰高)
  31. 田川 良昌 (八千代松陰高)
  32. 中島 哲平 (水城高)
  33. 長山 大輝 (水城高)
  34. 宮田 諄一 (水城高)
  35. 渡邉 雄図 (保善高)
  36. 眞 元気 (保善高)
  37. 佐久間 秀德 (國學院大久我山高)
  38. 手島 駿 (國學院大久我山高)
  39. 人見 昂誠 (佐野日本大高)
  40. 布川 理希雄 (中越高)
  41. 木下 巧 (日本体育大柏高)
  42. 渡部 良太 (警視庁)
  43. 松谷 公靖 (新電元工業)
  44. 久納 碧 (学校法人石川高)
  45. 加藤 広之 (学校法人石川高)
  46. 遠藤 拓海 (学校法人石川高)
  47. 上原 雄大 (上伊那農業高)
  48. 堀尾 謙介 (中央大)
  49. 舟津 彰馬 (中央大)
  50. 松元 悠太郎 (日本体育大)
  51. 重松 尚志 (日本体育大)
  52. 住田 優範 (日本体育大)
  53. 馬場 絢也 (日本体育大)
  54. 小松 力歩 (日本体育大)
  55. 冨田 真佑 (日本体育大)
  56. 松村 翔太郎 (仙台育英高)
  57. 佐藤 礼旺 (仙台育英高)
  58. 高木 航志 (佐久長聖高)

男子 5000m 36組

  1. 谷村 亮太 (国士舘大)
  2. 工藤 海良 (国士舘大)
  3. 山口 純平 (国士舘大)
  4. 稲田 崚大 (國學院大)
  5. 小杉 恒太 (國學院大)
  6. 濱田 康宏 (國學院大)
  7. 梅本 龍太 (亜細亜大)
  8. 古川 舜 (亜細亜大)
  9. 鈴木 侑太朗 (駿河台大)
  10. 親崎 達朗 (駿河台大)
  11. 池田 親 (筑波大)
  12. 武田 勇美 (筑波大)
  13. 安田 共貴 (神奈川大)
  14. 坂本 竜平 (専修大)
  15. 作田 将希 (創価大)
  16. 角本 弘樹 (帝京大)
  17. 河野 歩 (東京国際大)
  18. 東山 知弘 (平成国際大)
  19. 東 晋 (日本大)
  20. 齋藤 龍之介 (仙台育英学園高)
  21. 小島 優作 (仙台育英学園高)
  22. 矢島 洸一 (山梨学院高)
  23. 飯澤 千翔 (山梨学院高)
  24. 齋藤 有栄 (白鴎大足利高)
  25. 関沼 和曉 (白鴎大足利高)
  26. 糟谷 勇輝 (八千代松陰高)
  27. 飯田 貴之 (八千代松陰高)
  28. 星 岳 (明成高)
  29. 野口 雄大 (市立柏高)
  30. 小野 友生 (東北高)
  31. 五郎谷 俊 (コモディイイダ)
  32. 渡邊 晋史 (コモディイイダ)
  33. 筒井 雅那 (警視庁)
  34. 松田 憲彦 (警視庁)
  35. 深谷 健斗 (TPAC)
  36. 三須 健乃介 (韮山高)
  37. 小縣 佑哉 (日本体育大)
  38. 廻谷 賢 (日本体育大)

男子 5000m 37組

  1. 内山 涼太 (東京国際大)
  2. 佐藤 雄志 (東京国際大)
  3. 熊谷 光 (東京国際大)
  4. 新田 裕貴 (東京国際大)
  5. 福田 瑠楓 (東京国際大)
  6. 森 柊斗 (東京農業大)
  7. 加藤 大地 (東京農業大)
  8. 西野 匠哉 (東京農業大)
  9. 生川 智章 (愛知工業大)
  10. 林 尚範 (駒澤大)
  11. 内山 武 (国士舘大)
  12. 出木場 風吹 (山梨学院大)
  13. 高橋 将平 (駿河台大)
  14. 宮下 竣 (専修大)
  15. 彦坂 一成 (創価大)
  16. 平内 幹太 (大東文化大)
  17. 安田 一平 (中央大)
  18. 藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  19. 渥美 祐次郎 (東京大大院)
  20. 片根 洋平 (水城高)
  21. 福島 正訓 (水城高)
  22. 鈴木 聖人 (水城高)
  23. 小田 太賀 (浜松商業高)
  24. 西方 大珠 (浜松商業高)
  25. 日野原 智也 (伊勢崎商業高)
  26. 浅井 崚雅 (一関学院高)
  27. 樋口 翔太 (佐野日本大高)
  28. 金橋 佳佑 (札幌山ノ手高)
  29. 長谷川 孝太 (山梨学院高)
  30. 會田 純己 (仙台育英学園高)
  31. 原澤 一徳 (中越高)
  32. 澤野 健史 (日立物流)
  33. 安島 慎吾 (警視庁)
  34. 松本 翔 (日税ビジネスサービス)
  35. 山岸 塁 (ラフィネ)
  36. 白羽根 勇太 (TPAC)
  37. 成田 匠平 (埼玉滑川走友会)
  38. 相沢 悠斗 (東京国際大)
  39. 山本 嵐 (佐久長聖高)
  40. 相馬 嵩史 (佐久長聖高)
  41. 内田 光 (佐久長聖高)
  42. 堀尾 謙介 (中央大)
  43. 舟津 彰馬 (中央大)

男子 5000m 38組

  1. 真船 恭輔 (東京国際大)
  2. 伊藤 達彦 (東京国際大)
  3. 鈴木 博斗 (東京国際大)
  4. 照井 明人 (東京国際大)
  5. 山本 雄太 (亜細亜大)
  6. 柗井 駿佑 (愛知工業大)
  7. 柿沼 拓也 (一橋大)
  8. 柗山 航平 (専修大)
  9. 村上 諄 (筑波大)
  10. 齋藤 槙 (帝京大)
  11. 塩田 匠 (東京工業大)
  12. 高良 綾太郎 (東京農業大)
  13. 河口 昂平 (駿河台大)
  14. 國司 寛人 (名古屋大)
  15. 桜庭 宏暢 (日本薬科大)
  16. 笹原 静也 (専修走好会)
  17. 志村 仁夢 (山梨学院高)
  18. 八重畑 龍和 (山梨学院高)
  19. 深澤 亮哉 (山梨学院高)
  20. 吉田 巧 (山梨学院高)
  21. 吉川 敦史 (山梨学院高)
  22. 大土手 嵩 (小林高)
  23. 河野 祥哉 (小林高)
  24. 上村 亮太 (西脇工業高)
  25. 神林 勇太 (九州学院高)
  26. 大谷 陽 (佐野日本大高)
  27. 田村 剣心 (白鴎大足利高)
  28. 木田 貴大 (コモディイイダ)
  29. 松枝 啓太 (コモディイイダ)
  30. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  31. 松原 啓介 (サンベルクス)
  32. 坂口 竜成 (警視庁)
  33. 古川 敬祐 (日清食品グループ)
  34. 中野 正人 (日立製作所日立事業所)
  35. 仁科 利弥 (飯田市陸協)
  36. 土屋 隼己 (小林高)
  37. 緒方 俊亮 (小林高)
  38. 荒川 諒丞 (サンベルクス)
  39. 木寺 亮太 (サンベルクス)

男子 5000m 39組

  1. 小林 彬寛 (専修大)
  2. 淺田 久幸 (専修大)
  3. 伊藤 健太 (専修大)
  4. 佐藤 雄基 (専修大)
  5. 矢澤 明徳 (専修大)
  6. 宮下 晴貴 (専修大)
  7. 大山 憲明 (創価大)
  8. 蟹澤 淳平 (創価大)
  9. 三澤 匠 (創価大)
  10. 吉成 祐人 (筑波大)
  11. 河野 誉 (筑波大)
  12. 蛭田 雄大 (中央大)
  13. 二井 康介 (中央大)
  14. 廣田 雄希 (東海大)
  15. 濱登 貴也 (東京国際大)
  16. 小室 翼 (東洋大)
  17. 佐々木 直人 (亜細亜大)
  18. 高野 千尋 (日本大)
  19. 葛西 潤 (関西創価高)
  20. 松崎 咲人 (佐久長聖高)
  21. 飯島 圭吾 (山梨学院高)
  22. 横山 徹 (中越高)
  23. 鶴貝 彪雅 (白鴎大足利高)
  24. 寺田 夏生 (JR東日本)
  25. 荻野 眞乃介 (JR東日本)
  26. 前田 悠貴 (Honda)
  27. 長谷川 令 (コニカミノルタ)
  28. 三浦 洋希 (日清食品グループ)
  29. 佐藤 辰準 (警視庁)
  30. 濱崎 達規 (小森コーポ)
  31. 大橋 秀星 (ラフィネ)
  32. 宮坂 俊輔 (川崎市陸協)
  33. 柴田 拓真 (平成国際大)
  34. 岸田 裕也 (名古屋大)
  35. 國司 寛人 (名古屋大)

男子 5000m 40組

  1. 阿部 弘輝 (明治大)
  2. 河村 一輝 (明治大)
  3. 前田 恋弥 (明治大)
  4. 東 森拓 (上武大)
  5. 坂本 佳太 (上武大)
  6. 鈴木 健吾 (神奈川大)
  7. 松浦 大志 (神奈川大)
  8. 横山 絢史 (専修大)
  9. 島田 匠海 (専修大)
  10. 才記 壮人 (筑波大)
  11. 森田 佳祐 (筑波大)
  12. 関 樹道 (東京農業大)
  13. 瀬戸口 凌 (東京農業大)
  14. 服部 純哉 (亜細亜大)
  15. モタンヤ ラザラス (桜美林大)
  16. 越智 文弥 (駿河台大)
  17. 中村 友哉 (青山学院大)
  18. 冨原 拓 (中央大)
  19. 近藤 秀一 (東京大)
  20. 口町 亮 (東洋大)
  21. 本間 敬大 (佐久長聖高)
  22. ローレンス グレ (札幌山ノ手高)
  23. 齋藤 勇人 (Honda)
  24. 石川 末廣 (Honda)
  25. 上野 渉 (Honda)
  26. 合田 佳功 (NTT東京)
  27. 加藤 光 (JR東日本)
  28. 川崎 友輝 (サンベルクス)
  29. ジョセフ ジェンガ (富士通)
  30. 神 直之 (北星病院)
  31. 木村 直也 (滝川市役所)
  32. 田中 康靖 (小林高)
  33. 吉村 晃世 (小林高)
  34. 其田 健也 (JR東日本)
  35. 末次 慶太 (明治大)
  36. 三木 啓貴 (GMO ATHLETES)
  37. 金尾 圭祐 (駒澤大)
  38. 物江 雄利 (駒澤大)

男子 5000m 41組

  1. 小澤 勇斗 (専修大)
  2. 丸山 竜也 (専修大)
  3. 長谷川 柊 (専修大)
  4. 秋山 隼人 (専修大)
  5. 風岡 永吉 (専修大)
  6. 宮尾 佳輔 (専修大)
  7. 前田 将太 (大東文化大)
  8. 新井 康平 (大東文化大)
  9. 関口 海月 (亜細亜大)
  10. 加藤 風磨 (亜細亜大)
  11. 廣瀬 岳 (関東学院大)
  12. 竹内 大地 (中央大)
  13. 小山 直城 (東京農業大)
  14. ピーター ムワンギ (仙台育英学園高)
  15. ルカ ムセンビ (仙台育英学園高)
  16. 大森 龍之介 (佐野日本大高)
  17. ウィリアム マレル (Honda)
  18. 設楽 悠太 (Honda)
  19. ロナルド ケモイ (小森コーポ)
  20. 楠 康成 (小森コーポ)
  21. カロキ ビダン (DeNA)
  22. 伊藤 弘毅 (アサヒGHD)
  23. サムエル ムワンギ (コニカミノルタ)
  24. タイタス ワロル (コモディイイダ)
  25. ダンカン モゼ (サンベルクス)
  26. ベナード キマニ (ヤクルト)
  27. ヒコ トノサ (黒崎播磨)
  28. ゲノ アルフレッド (日清食品グループ)
  29. カッサ マカショウ (八千代工業)
  30. ジョン マイナ (富士通)
  31. ンガンガ ワウエル (SPORT INN HOLA)
  32. 大澤 駿 (山形中央高)
  33. 遠藤 日向 (学校法人石川高)
  34. チェボティビン エゼキエル (東邦リファイン)
  35. 名取 燎太 (佐久長聖高)
  36. 中谷 雄飛 (佐久長聖高)
  37. 川崎 友輝 (サンベルクス)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加