第1回 三田市記録会 2017【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第1回 三田市記録会 兼 兵庫県郡市区大会選手選考会(2017年3月18日)

画像

第1回三田市記録会 兼 県郡市区大会選手選考会が2017年3月18日(土)、三木総合防災運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは第1回三田市記録会2017、「男子」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。女子については、以下の記事をご覧ください。

関連 第1回 三田市記録会 2017【女子】結果・速報

スポンサーリンク

2017 第1回 【男子共通】結果・速報

男子共通 100m 決勝(44組)

順位 記録 選手 所属
1組 (-1.1) 1 11.24 神 高希(2) 中京大学
1組 (-1.1) 2 11.28 中江 理緒(3) 兵庫県立大
1組 (-1.1) 3 11.30 河村 俊史(3) 龍谷大学
1組 (-1.1) 4 11.45 西尾 晃太(3) 小野
1組 (-1.1) 5 11.46 東 真宏(4) 三田西陵B
1組 (-1.1) 6 11.51 若本 樹(1) 篠山鳳鳴高校
1組 (-1.1) 7 11.56 枝川 直輝(4) 押部谷中
1組 (-1.1) 8 11.94 谷 純太朗(4) けやき台
1組 (-1.1) DNS 小林 優一(2) 兵庫県立大
2組 (-0.1) 1 11.37 細見 大樹(3) 春日
2組 (-0.1) 2 11.54 松本 和樹(2) 兵庫県立大
2組 (-0.1) 3 11.69 佐藤 隼(3) 押部谷
2組 (-0.1) 4 11.72 杉浦 隆太(3) 三田祥雲館高
2組 (-0.1) 5 11.76 細見 俊輔(3) 三田学園高校
2組 (-0.1) 6 11.94 佐伯 峻哉(3) 神港学園
2組 (-0.1) DNS 井上 大輔(3) 三田松聖
2組 (-0.1) DNS 井岡 克也(2) 兵庫県立大
2組 (-0.1) DNS 田邉 雄大(4) 氷上
3組 (+1.1) 1 11.56 近藤 勇(4) 市島
3組 (+1.1) 2 11.61 鹿山 匠(4) 瓦木
3組 (+1.1) 3 11.68 片岡 幸大(4) 西脇中学校
3組 (+1.1) 4 11.69 酒井 裕貴(2) 篠山鳳鳴高校
3組 (+1.1) 5 11.76 岡田 純哉(2) 三田西陵
3組 (+1.1) 6 11.80 野村 壮(2) 三田西陵
3組 (+1.1) 7 11.83 新谷 勇陽(3) 神港学園
3組 (+1.1) 8 11.87 長﨑 孝次郎(3) 兵庫県立大
3組 (+1.1) DNS 岡林 功大(2) 旭丘
4組 (+0.8) 1 11.65 高橋 侑汰(3) 平木
4組 (+0.8) 2 11.80 増田 潮音(4) 三田学園
4組 (+0.8) 3 11.82 粟野 聖瑳(3) 篠山東
4組 (+0.8) 4 11.84 昆陽 海士(3) 井吹台
4組 (+0.8) 5 12.08 浅田 仁太(3) 小野南
4組 (+0.8) 6 12.18 秦 一真(4) 有野北
4組 (+0.8) DNS 橋本 直人(2) 三田西陵
4組 (+0.8) DNS 小路 勇太(4) 有馬高
4組 (+0.8) DNS 細井 颯馬(3) 兵庫県立大
5組 (+0.8) 1 11.40 前川 翔(2) 三田松聖
5組 (+0.8) 2 11.95 柿渕 幸哉(4) 春日中
5組 (+0.8) 3 11.96 山本 茂也(2) 有馬高
5組 (+0.8) 4 11.96 中井 颯人(3) 苦楽園
5組 (+0.8) 5 11.98 梅﨑 泰介(2) 三田祥雲館高
5組 (+0.8) 6 12.00 堀川 侑汰(3) 三田松聖
5組 (+0.8) 7 12.15 藤井 孝太(3) 井吹台
5組 (+0.8) 8 12.31 松本 侃樹(3)
5組 (+0.8) DNS 形田 裕輔(3) 北摂三田高校
6組 (-0.3) 1 12.03 藤本 悠希(-) 小野市陸協
6組 (-0.3) 2 12.09 品部 智哉(3) 北摂三田高校
6組 (-0.3) 3 12.09 竹岡 燎汰(3) 市島
6組 (-0.3) 4 12.12 増田 涼太(2) 有馬高
6組 (-0.3) 5 12.29 福西 晃太(2) 北摂三田高校
6組 (-0.3) 6 12.29 難波 爽斗(4) 春日中
6組 (-0.3) 7 12.31 新井 空志(3) 三田松聖
6組 (-0.3) DNS 戸田 翔大(3) 三田学園高校
6組 (-0.3) DNS 荒尾 祐基(3) 三田学園高校
7組 (-1.0) 1 11.92 井上 竜誓(2) 神港学園
7組 (-1.0) 2 12.12 松浦 亮太(3) 平木
7組 (-1.0) 3 12.20 久下 璃空(3) 氷上
7組 (-1.0) 4 12.30 内田 大稀(2) 加古川中部
7組 (-1.0) 5 12.32 細見 亮汰(3) 西脇南
7組 (-1.0) 6 12.39 伊藤 翼(2) 三田祥雲館高
7組 (-1.0) 7 12.41 堀 楓雅(3) けやき台
7組 (-1.0) 8 12.45 伊集院 貴春(3) 緑が丘
7組 (-1.0) 9 12.51 吉田 治憲(3) 三田学園
8組 (-1.3) 1 12.35 伊藤 将永(4) 三田学園
8組 (-1.3) 2 12.44 村上 慶(3) 黒田庄
8組 (-1.3) 3 12.49 杉山 巧(-) TICバレー
8組 (-1.3) 4 12.53 中井 隆大(3) 三木東
8組 (-1.3) 5 12.58 九合 陸真(3) 氷上
8組 (-1.3) 6 12.62 佐々木 哉斗(3) 本多聞
8組 (-1.3) 7 12.69 松井 将(2) 押部谷
8組 (-1.3) 8 12.91 丸吉 達也(-) K.A.C
8組 (-1.3) 9 13.43 田坂 優樹(2) 三田松聖
9組 (-1.6) 1 12.43 清水 晃(3) 常陽
9組 (-1.6) 2 12.52 夏 栄一郎(2) 苦楽園
9組 (-1.6) 3 12.57 中川 量太(3) 苦楽園
9組 (-1.6) 4 12.68 園田 一誠(3) 八景
9組 (-1.6) 5 12.76 美田 成彦(2) 加古川
9組 (-1.6) 6 12.91 一ノ瀬 力斗(3) 氷上
9組 (-1.6) 7 13.23 島田 風雅(3) けやき台
9組 (-1.6) 12.62 田川 天真(3) 有野北
9組 (-1.6) DNS 池本 大介(2) 加古川中部
10組 (-1.6) 1 12.02 巻木 大輝(3) 瓦木
10組 (-1.6) 2 12.44 新田 恒大(3) 常陽
10組 (-1.6) 3 12.45 石津 琢磨(3) けやき台
10組 (-1.6) 4 12.50 松井 樹(3) 三田松聖
10組 (-1.6) 5 12.56 奥野 匠(3) 加古川
10組 (-1.6) 6 12.57 上田 冴斗樹(3) 西脇
10組 (-1.6) 7 12.60 児玉 遼太(3) 押部谷
10組 (-1.6) 8 12.72 戸塚 興世(4) 三田学園
10組 (-1.6) 9 12.78 吉松 隆一(3) 三田松聖
11組 (+1.2) 1 11.97 増田 拓人(3) 井吹台
11組 (+1.2) 2 12.20 藤本 聖(3) 旭丘
11組 (+1.2) 3 12.21 稲田 諒太(3) 平木
11組 (+1.2) 4 12.27 山本 央(2) 押部谷
11組 (+1.2) 5 12.47 進藤 利太(3) 瓦木
11組 (+1.2) 6 12.59 井上 力斗(3) 旭丘
11組 (+1.2) 7 12.62 吉田 光希(2) 小野
11組 (+1.2) 8 12.62 矢野 隆晃(3) 緑が丘
11組 (+1.2) DNS 吉井 律己(3) 加古川
12組 (+1.1) 1 12.03 藤原 亜門(3) 瓦木
12組 (+1.1) 2 12.06 田原 励斗(3) 春日
12組 (+1.1) 3 12.38 古家後 晴生(3) 平木
12組 (+1.1) 4 12.40 上月 太吾(3) 小野
12組 (+1.1) 5 12.47 武信 拓実(3) 加古川中部
12組 (+1.1) 6 12.52 小林 竜也(3) 自由が丘
12組 (+1.1) 7 12.64 橋本 樹(3) 大原
12組 (+1.1) 8 12.94 齊藤 大悟(3) 小野南
12組 (+1.1) DNS 森田 雄大(2) 常陽
13組 (+0.6) 1 11.98 久安 瑠星(2) 三田松聖
13組 (+0.6) 2 12.29 木之本 和也(3) 瓦木
13組 (+0.6) 3 12.52 高瀬 伊吹(2) 西脇
13組 (+0.6) 4 12.59 吉井 基記(3) 瓦木
13組 (+0.6) 5 12.60 栗山 泰紀(3) 瓦木
13組 (+0.6) 6 12.61 山内 一真(3) 篠山東
13組 (+0.6) 7 12.71 大前 春(3) 丹南
13組 (+0.6) 8 12.90 小宮路 大翔(3) 押部谷
13組 (+0.6) 9 12.99 上池 悠翔(2) 三木東
14組 (+2.2) 1 12.15 陶山 雄世(3)
14組 (+2.2) 2 12.43 阿部 航大(2) 狭間
14組 (+2.2) 3 12.50 田中 陸斗(3) 鈴蘭台
14組 (+2.2) 4 12.81 貫里 拓未(3) 有野北
14組 (+2.2) 5 12.88 芝田 祐希(4) 平木
14組 (+2.2) 6 12.91 舟川 凌叶(2) 春日
14組 (+2.2) 7 13.03 川原 玄靖(2) 自由が丘
14組 (+2.2) DNS 重藤 伶羅(3) 自由が丘
14組 (+2.2) DNS 古谷 天良(3) 常陽
15組 (+1.0) 1 12.32 大澤 一馬(3) 平木
15組 (+1.0) 2 12.43 辻村 優心(3) 加古川
15組 (+1.0) 3 12.44 牧野 渉(2) 井吹台
15組 (+1.0) 4 12.47 佐尾山 広人(2) 本多聞
15組 (+1.0) 5 12.67 山下 将(3) 八景
15組 (+1.0) 6 12.73 津山 裕生(3) 押部谷
15組 (+1.0) 7 12.76 川田 竜史(2) 加古川
15組 (+1.0) 8 12.77 住本 圭(3) 小野南
15組 (+1.0) 9 12.83 山本 青波(2) 三田西陵
16組 (+1.5) 1 12.69 足立 海(3) 鈴蘭台
16組 (+1.5) 2 12.73 芦田 崚馬(3) 氷上
16組 (+1.5) 3 12.74 糟谷 悦功(2) 井吹台
16組 (+1.5) 4 12.78 吉川 隼翔(3) 神出
16組 (+1.5) 5 12.80 入船 涼太(3) 富士
16組 (+1.5) 6 12.88 藤井 圭吾(3) 長坂
16組 (+1.5) 7 12.95 小林 昌史(3) 丹南
16組 (+1.5) 8 13.03 小崎 隼斗(3) 押部谷
16組 (+1.5) 9 13.08 畑 龍華(3) 氷上
17組 (+0.6) 1 12.55 紙崎 陽大(2) 三田松聖
17組 (+0.6) 2 12.60 河野 明(2) 加古川中部
17組 (+0.6) 3 12.65 宮田 晴人(2) けやき台
17組 (+0.6) 4 12.77 唐津 碧(3) 平木
17組 (+0.6) 5 12.78 岡野 晃治(3) 黒田庄
17組 (+0.6) 6 12.88 三桝 環(3) 平木
17組 (+0.6) 7 13.03 三木 悠雅(3)
17組 (+0.6) 8 13.51 藤井 聖樹(3) 三木東
17組 (+0.6) DNS 吉川 玲緒(3) 平木
18組 (+0.8) 1 12.61 森本 豪太(2) 井吹台
18組 (+0.8) 2 12.82 酒井 陽光(3) 狭間
18組 (+0.8) 3 12.96 寺元 涼馬(3) 山口
18組 (+0.8) 4 13.02 芦田 翔太(3) 氷上
18組 (+0.8) 5 13.03 青野 寛大(2) 篠山東
18組 (+0.8) 6 13.08 中西 耕誠(3) 唐櫃
18組 (+0.8) 7 13.22 矢野 一樹(3) 苦楽園
18組 (+0.8) 8 13.86 足立 昌聡(2) 氷上
18組 (+0.8) DNS 桑原 大輔(3) 加古川中部
19組 (+1.5) 1 12.65 藤井 蓮(2) 山口
19組 (+1.5) 2 12.67 古田 隼士(3) 加古川中部
19組 (+1.5) 3 12.77 中田 アドリアン勝(2) 平木
19組 (+1.5) 4 12.82 阿部 慶人(2) 狭間
19組 (+1.5) 5 12.90 谷河 翔星(3) 旭丘
19組 (+1.5) 6 13.01 前田 尚希(2) 八景
19組 (+1.5) 7 13.13 中川 雄喜(3) 平木
19組 (+1.5) 8 13.18 阪本 昂太(2) 篠山東
19組 (+1.5) 9 13.29 藤井 海成(2) 自由が丘
20組 (+1.1) 1 12.35 山本 侑輝(4) 有野北
20組 (+1.1) 2 12.77 金谷 龍太(3) 押部谷
20組 (+1.1) 3 12.95 真殿 悠輔(2) 加古川
20組 (+1.1) 4 12.97 簑田 響(3) 大原
20組 (+1.1) 5 12.98 丸山 蒼太(3) 鈴蘭台
20組 (+1.1) 6 13.04 長谷川 輪(3) 有野北
20組 (+1.1) 7 13.19 髙橋 円蔵(3) 苦楽園
20組 (+1.1) 8 13.28 酒井 樹(3) 丹南
20組 (+1.1) DQ FS 今西 大晃(3) 山口
21組 (+0.7) 1 12.60 藤本 陽紀(2) 瓦木
21組 (+0.7) 2 12.66 加奈森 竹恒(2) 大原
21組 (+0.7) 3 12.91 河野 快斗(3) 井吹台
21組 (+0.7) 4 12.99 前田 壮一朗(2) 春日
21組 (+0.7) 5 13.01 南 太陽(2) 加古川
21組 (+0.7) 6 13.06 國本 嗣喜(3) 三木東
21組 (+0.7) 7 13.27 高橋 祐司(3) 西脇南
21組 (+0.7) DNS 坂東 壱星(2) 市島
21組 (+0.7) DNS 三宅 空(2) 押部谷
22組 (+1.1) 1 12.83 綴木 陸翔(3) 鈴蘭台
22組 (+1.1) 2 12.94 辻埜 大輔(3) 井吹台
22組 (+1.1) 3 12.96 三木 哉人(2) 黒田庄
22組 (+1.1) 4 13.12 小林 聖渚(3) 長坂
22組 (+1.1) 5 13.32 橋本 悠吾(3) 鈴蘭台
22組 (+1.1) 6 13.48 村井 燿(3) 鈴蘭台
22組 (+1.1) 7 14.27 中江 謙汰(3) けやき台
22組 (+1.1) DNS 小西 凌雅(3) 鈴蘭台
22組 (+1.1) DNS 今安 晃輝(3) 旭丘
23組 (+0.2) 1 12.98 高峰 一輝(3) 加古川
23組 (+0.2) 2 13.03 橋本 寿一(2) ゆりのき台
23組 (+0.2) 3 13.04 木内 康太(2) 大原
23組 (+0.2) 4 13.06 関口 智輝(2) 広陵
23組 (+0.2) 5 13.26 湯川 海斗(2) 八景
23組 (+0.2) 6 13.28 橎田 和志(2) 平野
23組 (+0.2) 7 13.30 大谷 真那斗(3) 平野
23組 (+0.2) 8 13.40 村田 蓮(3) 鈴蘭台
23組 (+0.2) DNS 橘 永悟(2) 加古川中部
24組 (+1.1) 1 12.79 溝口 遼(3) 瓦木
24組 (+1.1) 2 12.82 相馬 武蔵(2) 星陽
24組 (+1.1) 3 12.93 堀 雄皇(2) 有野北
24組 (+1.1) 4 13.04 和田 凌雅(3) 大原
24組 (+1.1) 5 13.07 松村 大二郎(2) 有野北
24組 (+1.1) 6 13.15 丸岡 輝斗(2) 山口
24組 (+1.1) 7 13.46 菅野 壱心(2) 山口
24組 (+1.1) 8 13.72 石井 航平(2) 加古川中部
24組 (+1.1) DNS 井上 仁(2) 狭間
25組 (+0.8) 1 12.68 木村 幸太(3) 春日
25組 (+0.8) 2 13.02 柴崎 優(2) 井吹台
25組 (+0.8) 3 13.41 濵口 大雅(3) 井吹台
25組 (+0.8) 4 13.43 杉山 凌也(2) 平野
25組 (+0.8) 5 13.44 古賀 天(2) 押部谷
25組 (+0.8) 6 13.48 栗岡 侑都(3) 瓦木
25組 (+0.8) 7 13.50 尾川 翼(3) 山口
25組 (+0.8) 8 13.51 廣岡 潤哉(3) 氷上
25組 (+0.8) 9 13.52 前中 大樹(2) けやき台
26組 (+0.9) 1 12.63 神澤 圭太朗(2) 加古川
26組 (+0.9) 2 13.09 半田 竜真(2) 有野北
26組 (+0.9) 3 13.16 浅田 真未(3) 瓦木
26組 (+0.9) 4 13.19 宇野 太規(3) 西脇
26組 (+0.9) 5 13.47 山口 隼人(2) 平野
26組 (+0.9) 6 13.52 松本 心音(3) 平野
26組 (+0.9) DNS 山内 一輝(3) 本多聞
26組 (+0.9) DNS 中池 謙太(2) 有馬高
27組 (+1.8) 1 12.75 岡本 創(4) 有野北
27組 (+1.8) 2 12.84 佐藤 直人(4) 有野北
27組 (+1.8) 3 13.04 村上 司(2) 長坂
27組 (+1.8) 4 13.36 草野 和人(3) 有野北
27組 (+1.8) 5 13.39 上田 遼馬(3) 常陽
27組 (+1.8) 6 13.50 久下 陸斗(2) 春日
27組 (+1.8) 7 13.89 中嶋 司(3) 有野北
27組 (+1.8) DNS 坂根 海斗(3) 鈴蘭台
27組 (+1.8) DNS 岸部 大星(2) 春日
28組 (+2.3) 1 12.75 山田 直季(3) 井吹台
28組 (+2.3) 2 12.92 小日向 壮介(3) ゆりのき台
28組 (+2.3) 3 13.05 根角 晃至(3) 山口
28組 (+2.3) 4 13.13 赤松 駿(2) 三木東
28組 (+2.3) 5 13.17 池添 太智(3) 富士
28組 (+2.3) 6 13.37 徳元 颯良(2) 井吹台
28組 (+2.3) 7 13.39 樋口 拓実(2)
28組 (+2.3) 8 13.43 大塚 翔(2) 井吹台
28組 (+2.3) 9 13.88 横山 喬一(3) 緑が丘
29組 (+0.7) 1 13.27 谷口 燿(2) 鈴蘭台
29組 (+0.7) 2 13.30 中島 智仁(2) 平木
29組 (+0.7) 3 13.41 澁田 海和(2) 井吹台
29組 (+0.7) 4 13.45 藤澤 龍吾(2) 氷上
29組 (+0.7) 5 13.74 松永 湧真(3) 緑が丘
29組 (+0.7) 6 13.74 佐川 歩夢(3) 鈴蘭台
29組 (+0.7) 7 13.91 三上 竜空(3) 小野南
29組 (+0.7) 8 13.93 上杉 仁(2) 鈴蘭台
29組 (+0.7) DQ FS 北島 太陽(3) 大原
30組 (+1.1) 1 13.06 大澤 光(3) 平木
30組 (+1.1) 2 13.23 田中 舜希(2) 鈴蘭台
30組 (+1.1) 3 13.28 中谷 温希(3) 瓦木
30組 (+1.1) 4 13.49 松本 峻虎(2) 有野北
30組 (+1.1) 5 13.50 高田 陽人(2) 井吹台
30組 (+1.1) 6 13.58 原 大晟(2) 西神
30組 (+1.1) 7 13.67 細沼 優樹(2) 有野北
30組 (+1.1) 8 14.05 高田 翔太(2) 氷上
30組 (+1.1) DNS 濵岡 幸作(2) 井吹台
31組 (+1.0) 1 13.28 加藤ファルーク 明(3) 山口
31組 (+1.0) 2 13.37 森本 悠斗(2) 唐櫃
31組 (+1.0) 3 13.49 寺田 凌大(3) 西神
31組 (+1.0) 4 13.62 太田 陽人(2) 瓦木
31組 (+1.0) 5 13.76 竹氏 陸人(3) ゆりのき台
31組 (+1.0) 6 13.86 柿口 大地(3)
31組 (+1.0) 7 13.86 山本 紗貴太(3) 狭間
31組 (+1.0) 8 13.86 赤堀 太一(3) 平木
31組 (+1.0) DNS 山迫 颯真(3) 山口
32組 (+0.8) 1 13.06 坂本 龍星(3)
32組 (+0.8) 2 13.37 島岡 直輝(2) 瓦木
32組 (+0.8) 3 13.54 黒江 十希(3) 井吹台
32組 (+0.8) 4 13.58 中川 剛一(2) けやき台
32組 (+0.8) 5 13.84 太田 将貴(3) 井吹台
32組 (+0.8) 6 13.96 吉村 聖也(2) 緑が丘
32組 (+0.8) 7 14.01 中西 優太(3) 山口
32組 (+0.8) 8 14.51 稲岡 孝哉(3) 小野南
32組 (+0.8) DNS 足立 武斗(2) 春日
33組 (+0.3) 1 12.96 後藤 元輝(2) 唐櫃
33組 (+0.3) 2 13.16 藤澤 ムア(2) 有野北
33組 (+0.3) 3 13.18 吉松 海斗(3)
33組 (+0.3) 4 13.41 泉谷 奏太朗(3) 富士
33組 (+0.3) 5 13.59 安本 航太(2) 西神
33組 (+0.3) 6 13.64 岸本 敬詞(2)
33組 (+0.3) 7 13.80 北脇 尚弥(2) 八景
33組 (+0.3) 8 13.83 坂口 裕紀(3)
33組 (+0.3) 9 13.90 磯﨑 丈(2) 大原
34組 (+1.8) 1 12.96 松本 裕大(2) 三木東
34組 (+1.8) 2 13.42 田中 亜門(2) けやき台
34組 (+1.8) 3 13.56 小山 聖矢(2) 井吹台
34組 (+1.8) 4 13.59 曽川 怜大(2) 鈴蘭台
34組 (+1.8) 5 13.59 森下 裕一朗(3) 山口
34組 (+1.8) 6 13.99 長田 翔貴(2) 平木
34組 (+1.8) 7 14.02 松原 汰槻(3) 西神
34組 (+1.8) 8 14.21 笹倉 文太(2) 黒田庄
34組 (+1.8) DQ FS 森田 祥悟(2) 大原
35組 (+0.6) 1 13.55 守本 光陽(2) 苦楽園
35組 (+0.6) 2 13.62 大曲 裕輔(2) ゆりのき台
35組 (+0.6) 3 13.79 谷 寿恵琉(2) 篠山東
35組 (+0.6) 4 13.84 赤井 伊夫貴(2) 丹南
35組 (+0.6) 5 13.96 内藤 一平(2)
35組 (+0.6) 6 13.98 岡井 孝明(2) 井吹台
35組 (+0.6) 7 14.04 井関 良太(2) 篠山東
35組 (+0.6) 8 14.04 林 志勇(3) 八景
35組 (+0.6) DNS 小西 開登(2) 春日
36組 (+0.0) 1 13.63 浅原 巧(2) 加古川中部
36組 (+0.0) 2 13.80 岡部 晃昌(2) 春日
36組 (+0.0) 3 14.00 鈴木 優一郎(2) 鈴蘭台
36組 (+0.0) 4 14.27 永喜 友哉(2) ゆりのき台
36組 (+0.0) 5 14.29 壷井 翔(2) 旭丘
36組 (+0.0) 6 14.46 金川 敬之(2) 常陽
36組 (+0.0) DNS 工藤 心(3) 西脇
36組 (+0.0) DNS 槇野 蒼真(3)
36組 (+0.0) DNS 小原 正太郎(3) 平木
37組 (+1.0) 1 13.00 村上 諒(2) 井吹台
37組 (+1.0) 2 13.56 田中 幹人(2) 苦楽園
37組 (+1.0) 3 13.61 池田 多陽(2) 有野北
37組 (+1.0) 4 13.73 小郷 翼(2) 唐櫃
37組 (+1.0) 5 14.24 大邉 竜心(2) 平木
37組 (+1.0) DNS 秋山 鴻太(2) 春日
37組 (+1.0) DNS 山本 直輝(2) 春日
37組 (+1.0) DNS 庄司 歩叶(2) 自由が丘
37組 (+1.0) DNS 吉井 涼真(2) 苦楽園
38組 (+1.0) 1 14.06 村田 潤(2) 西脇南
38組 (+1.0) 2 14.23 山村 亮太(3) 瓦木
38組 (+1.0) 3 14.33 木田 哲平(2) 有野北
38組 (+1.0) 4 14.41 谷川 真啓(2)
38組 (+1.0) 5 14.51 荒木 神汰(3) けやき台
38組 (+1.0) 6 14.53 田中 慎也(2) 平野
38組 (+1.0) 7 14.79 岡本 拓己(2) 旭丘
38組 (+1.0) DNS 上 琉太朗(2) 鈴蘭台
39組 (+1.3) 1 13.89 小松 豊(3) 苦楽園
39組 (+1.3) 2 13.92 藤本 樹(2) 苦楽園
39組 (+1.3) 3 14.36 畑 諒太郎(2) 春日
39組 (+1.3) 4 14.38 牛尾 彗太(2) 大原
39組 (+1.3) 5 14.42 霞末 勇樹(2) 井吹台
39組 (+1.3) 6 14.59 小林 陸(2) 有野北
39組 (+1.3) 7 14.60 黑﨑 真裕(2) 平木
39組 (+1.3) 8 15.23 南 汰樹(3) 山口
40組 (+1.5) 1 14.01 宇野 彰吾(2) 西神
40組 (+1.5) 2 14.15 内田 汐音(2) 唐櫃
40組 (+1.5) 3 14.21 島 誠一郎(2) 大原
40組 (+1.5) 4 14.36 山本 千暉(3) 八景
40組 (+1.5) 5 14.42 梅田 大翔(2) 自由が丘
40組 (+1.5) 6 14.54 藤井 奏汰(2) 大原
40組 (+1.5) 7 14.62 児島 京志郎(2) 自由が丘
40組 (+1.5) 8 14.69 藤井 優輝(3) 大原
41組 (+0.2) 1 14.36 井上 滉貴(2) 瓦木
41組 (+0.2) 2 14.64 稲吉 瑞歩(2) 大原
41組 (+0.2) 3 14.79 日野 聖人(3)
41組 (+0.2) 4 15.00 平野 晴人(2) 丹南
41組 (+0.2) 5 15.08 鈴木 悠那(2) 苦楽園
41組 (+0.2) 6 15.37 黒田 悠人(2) 鈴蘭台
41組 (+0.2) DQ FS 櫻川 大斗(2) 井吹台
41組 (+0.2) DNS 開出 陽己(2) 富士
42組 (+0.7) 1 14.11 石原 琉雅(2) 平木
42組 (+0.7) 2 14.34 﨑久保 翔太(2) 平野
42組 (+0.7) 3 14.63 吉田 健人(3) ゆりのき台
42組 (+0.7) 4 14.79 土屋 天(2) 鈴蘭台
42組 (+0.7) 5 14.80 今田 隆将(2) 瓦木
42組 (+0.7) 6 14.86 寺崎 雅人(2) ゆりのき台
42組 (+0.7) 7 14.89 藤枝 守(3) 星陽
42組 (+0.7) 8 15.33 植松 幹太(2) 鈴蘭台
43組 (+1.3) 1 14.83 三澤 浩樹(2) ゆりのき台
43組 (+1.3) 2 14.85 岡野 伯亜(2)
43組 (+1.3) 3 14.90 山﨑 大雅(2) 鈴蘭台
43組 (+1.3) 4 15.31 横山 巧真(3) 小野南
43組 (+1.3) 5 15.38 澤田 晋吾(2) 平木
43組 (+1.3) 6 15.65 喜多 志温(2) 井吹台
43組 (+1.3) 7 16.07 佐藤 舜也(2) 鈴蘭台
43組 (+1.3) DNS 和田 倖典(2) 市島
44組 (+0.0) 1 13.27 五島 颯愛(2) 旭丘
44組 (+0.0) 2 15.06 池内 太陽(2) 平野
44組 (+0.0) 3 15.34 平野 太一(2) 山口
44組 (+0.0) 4 16.13 三谷 起輝(2) 鈴蘭台
44組 (+0.0) 5 16.15 新居 侑也(2) 平木
44組 (+0.0) 6 18.86 中尾 駿稀(2) 星陽
44組 (+0.0) DQ T2 下段 友弥(2) 押部谷
44組 (+0.0) DNS 本多 悠冴(2) 有野北

男子共通 200m 決勝(17組)

順位 記録 選手 所属
1組 (-0.6) 1 22.50 中江 理緒(3) 兵庫県立大
1組 (-0.6) 2 22.77 神 高希(2) 中京大学
1組 (-0.6) 3 23.18 枝川 直輝(4) 押部谷中
1組 (-0.6) 4 23.19 西尾 晃太(3) 小野
1組 (-0.6) 5 23.23 東 真宏(4) 三田西陵B
1組 (-0.6) 6 23.69 若本 樹(1) 篠山鳳鳴高校
1組 (-0.6) DNS 酒井 雅也(3) 北摂三田高校
1組 (-0.6) DNS 高橋 拓真(3) 北摂三田高校
1組 (-0.6) DNS 久山 康成(3) 三田西陵
2組 (+0.3) 1 23.22 大谷 幹(3) 三田学園高校
2組 (+0.3) 2 23.34 今西 颯規(3) 三田松聖
2組 (+0.3) 3 23.46 細見 大樹(3) 春日
2組 (+0.3) 4 23.61 高橋 侑汰(3) 平木
2組 (+0.3) 5 23.69 佐藤 隼(3) 押部谷
2組 (+0.3) 6 23.75 院瀬見 直也(3) 神港学園
2組 (+0.3) 7 24.82 秦 一真(4) 有野北
2組 (+0.3) DNS 田邉 雄大(4) 氷上
2組 (+0.3) DNS 佐伯 峻哉(3) 神港学園
3組 (-0.1) 1 23.47 成林 康平(3) 三田松聖
3組 (-0.1) 2 24.17 岡田 純哉(2) 三田西陵
3組 (-0.1) 3 24.34 小野 湧貴(3) 三田松聖
3組 (-0.1) 4 24.44 細見 俊輔(3) 三田学園高校
3組 (-0.1) 5 24.58 野村 壮(2) 三田西陵
3組 (-0.1) 6 25.01 村上 善仁(3) 三田祥雲館高
3組 (-0.1) 7 25.11 速水 修史(4) 加古川
3組 (-0.1) 8 25.24 藤井 孝太(3) 井吹台
3組 (-0.1) DNS 平野 渚生(3) 加古川
4組 (-0.8) 1 24.27 巻木 大輝(3) 瓦木
4組 (-0.8) 2 24.75 昆陽 海士(3) 井吹台
4組 (-0.8) 3 24.79 中井 颯人(3) 苦楽園
4組 (-0.8) 4 24.87 山本 陸斗(2) 加古川中部
4組 (-0.8) 5 24.90 伊藤 将永(4) 三田学園
4組 (-0.8) 6 25.09 藤原 龍来(2) 三田松聖
4組 (-0.8) 7 26.26 丸吉 達也(-) K.A.C
4組 (-0.8) 8 27.52 藤井 海成(2) 自由が丘
4組 (-0.8) DNS 戸田 翔大(3) 三田学園高校
5組 (+0.0) 1 24.39 松浦 亮太(3) 平木
5組 (+0.0) 2 25.29 園田 一誠(3) 八景
5組 (+0.0) 3 25.60 児玉 遼太(3) 押部谷
5組 (+0.0) 4 25.72 田川 天真(3) 有野北
5組 (+0.0) 5 25.79 小倉 昇馬(3) 三田松聖
5組 (+0.0) 6 25.84 九合 陸真(3) 氷上
5組 (+0.0) 7 26.31 一ノ瀬 力斗(3) 氷上
5組 (+0.0) DNS 清水 晃(3) 常陽
5組 (+0.0) DNS 森田 雄大(2) 常陽
6組 (-0.2) 1 24.79 柿渕 幸哉(4) 春日中
6組 (-0.2) 2 24.94 大澤 一馬(3) 平木
6組 (-0.2) 3 25.39 上月 太吾(3) 小野
6組 (-0.2) 4 25.40 牧野 渉(2) 井吹台
6組 (-0.2) 5 25.67 松井 将(2) 押部谷
6組 (-0.2) 6 25.76 佐尾山 広人(2) 本多聞
6組 (-0.2) 7 25.78 古家後 晴生(3) 平木
6組 (-0.2) 8 25.92 田中 陸斗(3) 鈴蘭台
6組 (-0.2) 9 26.50 栗山 泰紀(3) 瓦木
7組 (+0.5) 1 24.65 内田 大稀(2) 加古川中部
7組 (+0.5) 2 24.83 稲田 諒太(3) 平木
7組 (+0.5) 3 25.58 吉井 基記(3) 瓦木
7組 (+0.5) 4 25.83 矢野 隆晃(3) 緑が丘
7組 (+0.5) 5 25.92 山下 将(3) 八景
7組 (+0.5) 6 26.07 島田 風雅(3) けやき台
7組 (+0.5) 7 26.26 糟谷 悦功(2) 井吹台
7組 (+0.5) 8 26.30 橋本 樹(3) 大原
7組 (+0.5) 9 26.35 進藤 利太(3) 瓦木
8組 (+0.0) 1 25.16 田原 来輝(3) 加古川中部
8組 (+0.0) 2 25.81 美田 成彦(2) 加古川
8組 (+0.0) 3 26.19 三桝 環(3) 平木
8組 (+0.0) 4 26.31 住本 圭(3) 小野南
8組 (+0.0) 5 26.55 谷河 翔星(3) 旭丘
8組 (+0.0) 6 27.08 高峰 一輝(3) 加古川
8組 (+0.0) 7 27.52 中川 雄喜(3) 平木
8組 (+0.0) DNS 桑原 大輔(3) 加古川中部
8組 (+0.0) DNS 吉川 玲緒(3) 平木
9組 (-0.1) 1 25.68 芝田 祐希(4) 平木
9組 (-0.1) 2 25.80 夏 栄一郎(2) 苦楽園
9組 (-0.1) 3 25.85 阿部 航大(2) 狭間
9組 (-0.1) 4 26.23 宮田 晴人(2) けやき台
9組 (-0.1) 5 26.32 唐津 碧(3) 平木
9組 (-0.1) 6 26.64 中谷 温希(3) 瓦木
9組 (-0.1) 7 26.75 辻埜 大輔(3) 井吹台
9組 (-0.1) 8 28.13 藤澤 龍吾(2) 氷上
9組 (-0.1) DNS 酒井 樹(3) 丹南
10組 (+0.0) 1 25.64 山本 央(2) 押部谷
10組 (+0.0) 2 26.21 藤本 陽紀(2) 瓦木
10組 (+0.0) 3 26.37 川原 玄靖(2) 自由が丘
10組 (+0.0) 4 26.41 阿部 慶人(2) 狭間
10組 (+0.0) 5 26.76 森本 豪太(2) 井吹台
10組 (+0.0) 6 26.87 山田 直季(3) 井吹台
10組 (+0.0) 7 27.61 濵口 大雅(3) 井吹台
10組 (+0.0) 8 27.75 徳元 颯良(2) 井吹台
10組 (+0.0) DNS 岸部 大星(2) 春日
11組 (+1.4) 1 26.14 古田 隼士(3) 加古川中部
11組 (+1.4) 2 26.95 金谷 龍太(3) 押部谷
11組 (+1.4) 3 27.05 関口 智輝(2) 広陵
11組 (+1.4) 4 27.24 大澤 光(3) 平木
11組 (+1.4) 5 27.40 中田 アドリアン勝(2) 平木
11組 (+1.4) 6 28.03 石井 航平(2) 加古川中部
11組 (+1.4) 7 28.57 栗岡 侑都(3) 瓦木
11組 (+1.4) DNS 坂根 海斗(3) 鈴蘭台
11組 (+1.4) DNS 橘 永悟(2) 加古川中部
12組 (+1.0) 1 26.55 加奈森 竹恒(2) 大原
12組 (+1.0) 2 27.16 松村 大二郎(2) 有野北
12組 (+1.0) 3 27.49 中島 智仁(2) 平木
12組 (+1.0) 4 27.98 原 大晟(2) 西神
12組 (+1.0) 5 28.02 奥田 睦巳(3) 星陽
12組 (+1.0) 6 28.45 寺田 凌大(3) 西神
12組 (+1.0) 7 28.74 中嶋 司(3) 有野北
12組 (+1.0) 8 28.80 刀谷 泰地(3) 有野北
12組 (+1.0) DNS 三宅 空(2) 押部谷
13組 (+1.4) 1 26.24 佐藤 直人(4) 有野北
13組 (+1.4) 2 26.44 岡本 創(4) 有野北
13組 (+1.4) 3 26.45 田中 舜希(2) 鈴蘭台
13組 (+1.4) 4 26.85 橋本 悠吾(3) 鈴蘭台
13組 (+1.4) 5 27.03 坂本 龍星(3)
13組 (+1.4) 6 27.06 堀 雄皇(2) 有野北
13組 (+1.4) 7 27.72 黒江 十希(3) 井吹台
13組 (+1.4) 8 28.15 太田 陽人(2) 瓦木
13組 (+1.4) 9 28.23 谷口 燿(2) 鈴蘭台
14組 (+0.0) 1 26.88 柴崎 優(2) 井吹台
14組 (+0.0) 2 27.82 古賀 天(2) 押部谷
14組 (+0.0) 3 28.07 井澤 亮介(3) ゆりのき台
14組 (+0.0) 4 28.17 曽川 怜大(2) 鈴蘭台
14組 (+0.0) 5 28.41 安本 航太(2) 西神
14組 (+0.0) 6 28.46 松本 峻虎(2) 有野北
14組 (+0.0) 7 28.59 竹氏 陸人(3) ゆりのき台
14組 (+0.0) 8 29.02 松原 汰槻(3) 西神
14組 (+0.0) 9 29.60 赤堀 太一(3) 平木
15組 (+0.1) 1 27.91 島岡 直輝(2) 瓦木
15組 (+0.1) 2 28.93 岡部 晃昌(2) 春日
15組 (+0.1) 3 29.04 大邉 竜心(2) 平木
15組 (+0.1) 4 30.29 壷井 翔(2) 旭丘
15組 (+0.1) 5 30.53 黑﨑 真裕(2) 平木
15組 (+0.1) 6 30.74 長田 翔貴(2) 平木
15組 (+0.1) 7 31.46 日野 聖人(3)
15組 (+0.1) DNS 濵岡 幸作(2) 井吹台
15組 (+0.1) DNS 吉井 涼真(2) 苦楽園
16組 (+1.3) 1 28.14 池田 多陽(2) 有野北
16組 (+1.3) 2 29.20 井上 滉貴(2) 瓦木
16組 (+1.3) 3 29.82 宇野 彰吾(2) 西神
16組 (+1.3) 4 30.22 岡本 拓己(2) 旭丘
16組 (+1.3) 5 31.08 今田 隆将(2) 瓦木
16組 (+1.3) 6 31.47 黒田 悠人(2) 鈴蘭台
16組 (+1.3) 7 32.44 佐藤 舜也(2) 鈴蘭台
16組 (+1.3) DNS 谷田 隼士(3) 三木東
16組 (+1.3) DNS 小原 正太郎(3) 平木
17組 (+1.9) 1 26.84 五島 颯愛(2) 旭丘
17組 (+1.9) 2 29.85 石原 琉雅(2) 平木
17組 (+1.9) 3 30.40 木田 哲平(2) 有野北
17組 (+1.9) 4 31.00 松本 和之(2) 井吹台
17組 (+1.9) 5 31.61 澤田 晋吾(2) 平木
17組 (+1.9) 6 33.50 三谷 起輝(2) 鈴蘭台
17組 (+1.9) 7 35.37 新居 侑也(2) 平木
17組 (+1.9) DNS 開出 陽己(2) 富士

男子共通 400m 決勝(7組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 50.75 酒井 元気(2) 北摂三田高校
1組 2 51.52 久山 康成(3) 三田西陵
1組 3 52.56 松本 和樹(2) 兵庫県立大
1組 4 52.97 大谷 幹(3) 三田学園高校
1組 5 54.74 樋口 義雄(4) 兵庫県立大
1組 DNS 河村 俊史(3) 龍谷大学
1組 DNS 小林 優一(2) 兵庫県立大
1組 DNS 長﨑 孝次郎(3) 兵庫県立大
2組 1 52.19 院瀬見 直也(3) 神港学園
2組 2 52.94 黒松 龍太郎(3) 北摂三田高校
2組 3 53.18 近藤 克典(-) 三田AX
2組 4 54.13 増田 潮音(4) 三田学園
2組 5 54.52 遠近 正陽(4) 三田学園
2組 6 54.90 溝畑 克弥(1) 篠山鳳鳴高校
2組 DNS 細井 颯馬(3) 兵庫県立大
3組 1 52.68 藤本 悠希(-) 小野市陸協
3組 2 53.91 小國 英司(2) 三田祥雲館高
3組 3 54.31 池本 陽介(3) 富士
3組 4 54.35 澤 昌磨(2) 北摂三田高校
3組 5 56.36 片岡 稜太郎(2) 三田西陵
3組 6 57.00 戸塚 興世(4) 三田学園
3組 DNS 荒尾 祐基(3) 三田学園高校
4組 1 54.13 山本 皇新(2) 北摂三田高校
4組 2 54.63 谷郷 龍夏(3) 吉川
4組 3 56.17 丸島 大輝(3) 三田祥雲館高
4組 4 56.52 山田 洲斗(4) 加古川
4組 5 57.00 中家 剣(3) 北摂三田高校
4組 6 59.52 速水 修史(4) 加古川
4組 DNS 芦田 崚馬(3) 氷上
5組 1 55.63 酒井 隆嘉(3) 長坂
5組 2 56.18 堀 楓雅(3) けやき台
5組 3 56.19 谷垣 幹(3) 瓦木
5組 4 57.94 山下 洋輝(3) 加古川
5組 5 59.41 金川 麟太郎(3) ゆりのき台
5組 6 1:01.04 中川 量太(3) 苦楽園
5組 7 1:04.55 綴木 陸翔(3) 鈴蘭台
6組 1 57.96 田中 一輝(2) 緑が丘
6組 2 1:00.31 松尾 春汰(3) 丹南
6組 3 1:01.69 前田 尚希(2) 八景
6組 4 1:02.94 大東 龍生(3) 八景
6組 5 1:03.39 村井 悠悟(2) 西脇南
6組 6 1:03.72 橋本 元緯(2) けやき台
6組 DNS 小西 凌雅(3) 鈴蘭台
7組 1 1:00.17 藤澤 ムア(2) 有野北
7組 2 1:01.75 後藤 元輝(2) 唐櫃
7組 3 1:02.00 中西 優太(3) 山口
7組 4 1:02.69 植田 栞(2) 唐櫃
7組 5 1:10.93 南 汰樹(3) 山口
7組 6 1:11.03 松本 和之(2) 井吹台
7組 DNS 磯 大晴(3) 八景

男子共通 800m 決勝(5組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 2:03.46 種田 優一(3) 小野
1組 2 2:04.30 片山 奨汰(5) 兵庫県立大
1組 3 2:04.88 林 幸佑(3) 兵庫県立大
1組 4 2:06.29 佐藤 樹(4) 有馬高
1組 5 2:07.47 遠近 正陽(4) 三田学園
1組 6 2:15.52 萩野 佑哉(3) 三田祥雲館高
1組 7 2:16.00 藤木 健太(3) 篠山東
1組 8 2:16.37 竹内 航汰(3) 三田西陵
1組 9 2:16.42 山口 誉(3) 狭間
1組 10 2:17.11 山田 航洋(3) 苦楽園
1組 11 2:20.28 尾立 涼(3) 押部谷
1組 12 2:21.54 軸屋 颯太(3) 山口
1組 13 2:24.23 片原 直也(3) 常陽
2組 1 2:12.75 南中 信吾(3) 長坂
2組 2 2:15.17 長友 真絃(3) 押部谷
2組 3 2:16.27 東 秀太(2) 八景
2組 4 2:19.25 辻 凜太郎(3) 苦楽園
2組 5 2:21.05 村上 知央(3) 富士
2組 6 2:21.99 田中 康貴(3) 苦楽園
2組 7 2:25.30 大木 穂高(3) 氷上
2組 8 2:25.63 藤原 直生(2) 瓦木
2組 9 2:27.01 中島 秀(2) 井吹台
2組 10 2:30.99 野村 亮太(3) 常陽
2組 11 2:32.12 石原 翔真(2) 井吹台
2組 DNS 藤井 颯馬(2) 押部谷
2組 DNS 松尾 春汰(3) 丹南
3組 1 2:17.26 宮田 忠昭(4) 加古川
3組 2 2:23.59 印部 優志(2) 平木
3組 3 2:23.75 永井 誠也(3) 瓦木
3組 4 2:24.78 世古 壱星(3) 瓦木
3組 5 2:25.03 村松 隼知(3) 平木
3組 6 2:29.71 窪田 風登(2) けやき台
3組 7 2:30.28 有居 良太(2) 苦楽園
3組 8 2:31.08 西村 駿佑(2) 瓦木
3組 9 2:32.14 鈴木 崇弘(2) けやき台
3組 DNS 芦田 航也(3) 氷上
3組 DNS 武川 真絹(2) 春日
3組 DNS 大西 璃海(2) 苦楽園
4組 1 2:20.32 末廣 良太(2) 小野
4組 2 2:21.53 藤原 崇佑(3) 平木
4組 3 2:25.43 鎌谷 晟介(3) 富士
4組 4 2:29.40 富田 翠(3) 丹南
4組 5 2:29.84 谷後 涼悠(2) 丹南
4組 6 2:30.21 デヂン 龍輝(2) 篠山東
4組 7 2:34.42 小林 聖(3) 平木
4組 8 2:35.02 関 幸輝(3) 平木
4組 9 2:35.63 阪上 義文(-) 三田AX
4組 10 2:39.72 竹下 竜平(3) 常陽
4組 DNS 髙瀬 遥斗(3) 黒田庄
4組 DNS 露﨑 健斗(2) 苦楽園
5組 1 2:15.85 山田 玲在(2) 加古川
5組 2 2:27.65 濵 直佑(2) 唐櫃
5組 3 2:28.24 宮園 晃人(2) 唐櫃
5組 4 2:30.48 西端 一登(2) ゆりのき台
5組 5 2:31.01 平田 喬大(2) 有野北
5組 6 2:39.00 井口 周(2) 苦楽園
5組 7 2:41.45 清永 航平(2) 苦楽園
5組 8 2:43.32 西尾 陸(3) 丹南
5組 9 2:43.72 福井 正人(-) 三田AX
5組 10 2:45.72 小出 翔希矢(2) 広陵
5組 11 2:56.54 梶川 亮仁(2) 平木
5組 DNS 森田 文龍(2) 春日

男子共通 1500m 決勝(8組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 4:12.60 砂田 雄紀(3) 三田松聖
1組 2 4:13.66 高橋 侑也(2) 三田松聖
1組 3 4:16.04 加藤 大樹(3) 三田松聖
1組 4 4:17.45 當別當 直哉(2) 北摂三田高校
1組 5 4:17.90 柴垣 要(3) 三田松聖
1組 6 4:18.11 日山 礼弥(2) 北摂三田高校
1組 7 4:18.87 森下 和哉(3) 加古川中部
1組 8 4:19.90 植田 智也(3) 北摂三田高校
1組 9 4:20.26 河野 光希(3) 北摂三田高校
1組 10 4:20.42 澤泉 克彦(2) 北摂三田高校
1組 11 4:20.73 八木 拓海(2) 有野北
1組 12 4:20.91 細山 太志(3) 篠山東
1組 13 4:24.48 瀬﨑 知賢(3) 加古川中部
1組 14 4:24.48 濱田 大翔(3) 旭丘
1組 15 4:24.82 田尻 慎之介(3) 鈴蘭台
1組 16 4:24.86 波部 倫太郎(2) 三田松聖
1組 17 4:26.82 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台
1組 18 4:27.81 酒井 隆嘉(3) 長坂
1組 19 4:29.32 弓取 天喜(3) 瓦木
1組 20 4:30.33 塚本 真広(3) 北摂三田高校
1組 21 4:30.52 大淵 亮輔(3) 大原
1組 DNS 濱崎 裕斗(3) 加古川
1組 DNS 筒井 巨児(-) 明石市陸協
1組 DNS 德久 諒芽(4) 押部谷中
2組 1 4:22.50 八澤 輝人(3) 加古川
2組 2 4:26.20 植田 裕也(3) 北摂三田高校
2組 3 4:28.23 小森 宝(2) 三田松聖
2組 4 4:28.91 相見 龍之介(3) 有野北
2組 5 4:31.56 広内 颯(2) 鈴蘭台
2組 6 4:32.40 新名 司(2) 大原
2組 7 4:32.81 山本 康平(3) 瓦木
2組 8 4:33.45 南中 信吾(3) 長坂
2組 9 4:34.04 宮崎 輝哉(2) 加古川中部
2組 10 4:35.21 岩崎 慎平(2) 三田松聖
2組 11 4:35.34 辻 凜太郎(3) 苦楽園
2組 12 4:35.68 中西 宏希(3) 有野北
2組 13 4:35.70 鰰澤 悠翔(3) 井吹台
2組 14 4:40.54 藤本 真生(2)
2組 15 4:42.24 山田 航洋(3) 苦楽園
2組 16 4:46.92 武藤 雅信(3) 三田松聖
2組 17 4:47.86 松山 ひょう真(4) 有馬高
2組 18 4:50.20 中井 草太(3) 三田松聖
2組 19 4:50.30 西山 文太(3) 三田松聖
2組 20 4:59.66 時枝 翔(2) 山口
2組 21 5:02.24 中岡 寿徳(4) 押部谷中
2組 DNS 藤木 健太(3) 篠山東
2組 DNS 横山 弘(3) 常陽
3組 1 4:33.10 北井 洸太(3) 旭丘
3組 2 4:33.10 小野 貴斗(2) 加古川
3組 3 4:35.98 新開 亮二(-) 西宮市陸協
3組 4 4:36.71 谷垣 幹(3) 瓦木
3組 5 4:36.77 松村 響(3) 大原
3組 6 4:37.58 中野 宏人(3) 星陽
3組 7 4:37.85 植田 和也(2) 加古川中部
3組 8 4:37.91 山口 誉(3) 狭間
3組 9 4:39.48 安倍 壱清(3) 平野
3組 10 4:39.94 角田 仁輝(1) 有馬高
3組 11 4:40.50 新田 拓真(3) 三田祥雲館高
3組 12 4:41.26 大石 純誠(3) けやき台
3組 13 4:43.23 秋田 凌佑(3) 加古川中部
3組 14 4:43.43 尾立 涼(3) 押部谷
3組 15 4:44.21 木下 翔太郎(2) 鈴蘭台
3組 16 4:44.45 柳生 大輝(4) 押部谷中
3組 17 4:45.95 林山 将吾(3) 三田西陵
3組 18 4:49.10 原田 篤(2) 井吹台
3組 19 4:52.49 田野 倖多(2) 三田西陵
3組 DNS 浅井 次郎(-) ユニバーSC
3組 DNS 杉尾 優一(3) 岩岡
3組 DNS 大橋 武尊(3)
3組 DNS 島津 柊(2) 北摂三田高校
4組 1 4:40.13 並川 颯晟(2) 常陽
4組 2 4:40.14 片原 直也(3) 常陽
4組 3 4:41.26 山下 幸星(2) 篠山東
4組 4 4:41.96 川添 宏太(3) 自由が丘
4組 5 4:43.67 平松 祐希(3) けやき台
4組 6 4:43.89 奥野 颯太(2) けやき台
4組 7 4:44.89 十市 孟大(2) 加古川中部
4組 8 4:45.04 村井 悠悟(2) 西脇南
4組 9 4:45.43 古里 翔(2) 大原
4組 10 4:45.55 山口 将毅(2) 加古川
4組 11 4:46.22 樋口 翼(3) 鳴尾南
4組 12 4:46.64 勝間 優仁(2) 鈴蘭台
4組 13 4:47.46 河野 祥太郎(2) 太田
4組 14 4:47.68 下澤 春輝(3) 井吹台
4組 15 4:47.93 藤原 直生(2) 瓦木
4組 16 4:48.30 尾形 大輔(3) 鈴蘭台
4組 17 4:48.71 大塚 康祐(3) 星陽
4組 18 4:50.77 東 倖生(3) 井吹台
4組 19 4:52.67 本荘 大和(3) 西脇南
4組 20 4:55.75 林田 匡生(2)
4組 21 5:02.67 黄瀬 健太(3) 平野
4組 DNS 小橋 稿太朗(2) 春日
4組 DNS 河野 岳生(2) 北摂三田高校
5組 1 4:42.31 杉田 京介(2) 三田松聖
5組 2 4:43.05 室谷 朋哉(2) 旭丘
5組 3 4:44.59 藤原 崇佑(3) 平木
5組 4 4:45.37 長光 遥飛(2) 旭丘
5組 5 4:46.22 田中 康貴(3) 苦楽園
5組 6 4:49.16 植田 順也(2) 狭間
5組 7 4:49.29 横山 幹太(2) 自由が丘
5組 8 4:49.94 土居 幸太郎(2) 大原
5組 9 4:51.25 稲見 拓也(3) 星陽
5組 10 4:51.97 富田 翠(3) 丹南
5組 11 4:52.73 中島 秀(2) 井吹台
5組 12 4:53.46 中尾 勢冴(2) 西脇
5組 13 4:53.73 村松 隼知(3) 平木
5組 14 4:54.14 井上 陸(2) 北摂三田高校
5組 15 4:57.04 天埜 崇雅(2) 井吹台
5組 16 4:59.97 荻野 健一郎(2) 市島
5組 17 5:00.79 片岡 新太郎(2) 春日
5組 18 5:03.17 大東 龍生(3) 八景
5組 19 5:06.85 永喜 友哉(2) ゆりのき台
5組 20 5:14.84 石原 翔真(2) 井吹台
5組 21 5:18.95 足立 大起(3) 春日
5組 DNS 海部 匠(3) 常陽
5組 DNS 青木 蓮斗(2) 春日
6組 1 4:49.38 達可 空(2) 西脇
6組 2 4:49.47 奥田 陸巳(3) 星陽
6組 3 4:53.95 渡辺 夢渉(4) 加古川
6組 4 4:55.74 福永 将大(2) 自由が丘
6組 5 4:56.28 鎌谷 晟介(3) 富士
6組 6 4:57.20 野村 亮太(3) 常陽
6組 7 4:57.67 森脇 陽向(2) 八景
6組 8 4:58.50 和田 翔(3) 旭丘
6組 9 5:03.44 谷後 涼悠(2) 丹南
6組 10 5:03.71 田上 拳太郎(3) 八景
6組 11 5:03.88 西端 一登(2) ゆりのき台
6組 12 5:04.78 西村 駿佑(2) 瓦木
6組 13 5:06.51 大宅 輝(3) 苦楽園
6組 14 5:06.58 有居 良太(2) 苦楽園
6組 15 5:09.18 鈴木 崇弘(2) けやき台
6組 16 5:17.85 竹下 竜平(3) 常陽
6組 17 5:22.09 瀬合 洋希(2) 大原
6組 18 5:24.09 一鷓 遥智(2) 狭間
6組 19 5:24.10 蛭井 拳悟(3) 山口
6組 DNS 田中 智博(2) 加古川中部
6組 DNS 芦田 航也(3) 氷上
6組 DNS 大木 穂高(3) 氷上
6組 DNS 大西 璃海(2) 苦楽園
7組 1 4:45.85 印部 優志(2) 平木
7組 2 4:55.38 濵 直佑(2) 唐櫃
7組 3 4:56.43 佐々木 正隆(-) 三田AX
7組 4 4:56.90 窪田 風登(2) けやき台
7組 5 5:02.05 伊藤 飛岳(2) 八景
7組 6 5:05.77 荒木 宇宙(2) 篠山東
7組 7 5:07.28 関 幸輝(3) 平木
7組 8 5:08.14 井上 匠(3) 旭丘
7組 9 5:08.49 坂口 真一(2) 大原
7組 10 5:09.10 十都 正輝(3) 星陽
7組 11 5:11.24 中妻 大地(3) 八景
7組 12 5:13.49 松田 昇也(2) 有野北
7組 13 5:15.22 笹倉 訓仁(2) 鈴蘭台
7組 14 5:18.62 小林 聖(3) 平木
7組 15 5:22.24 阪上 義文(-) 三田AX
7組 16 5:26.52 吉見 拓斗(3) 丹南
7組 17 5:29.15 上處 政(2) 山口
7組 18 5:31.18 山内 駿(2) 大原
7組 19 5:31.44 中尾 悠希(2) 有野北
7組 20 5:31.60 山本 暖太(2) 氷上
7組 DNS 武川 真絹(2) 春日
7組 DNS 井上 藍(2)
7組 DNS 露﨑 健斗(2) 苦楽園
8組 1 5:09.56 デヂン 龍輝(2) 篠山東
8組 2 5:13.54 吉原 渉麿(2) 常陽
8組 3 5:13.94 片岡 大輝(2) 西脇
8組 4 5:15.38 橋本 元緯(2) けやき台
8組 5 5:16.05 近藤 匠真(2) けやき台
8組 6 5:21.42 岡本 勇人(2) 平野
8組 7 5:21.94 井口 周(2) 苦楽園
8組 8 5:28.64 橋本 尚幸(2) 加古川
8組 9 5:29.94 田中 繁幸(2) 有野北
8組 10 5:31.61 福井 正人(-) 三田AX
8組 11 5:33.19 清永 航平(2) 苦楽園
8組 12 5:33.24 山本 啓太(2) けやき台
8組 13 5:35.16 川口 涼(2)
8組 14 5:36.91 梶川 亮仁(2) 平木
8組 15 5:40.30 千葉 健太(2) 八景
8組 16 5:42.87 小出 翔希矢(2) 広陵
8組 17 5:45.11 出井 義大(2) 西脇
8組 18 6:10.26 近藤 悠斗(2) 春日
8組 19 6:10.79 古川 智也(2)
8組 DNS 白倉 由基(2) 有野北
8組 DNS 亀井 大輝(3) 押部谷
8組 DNS 森田 文龍(2) 春日
8組 DNS 西村 優希(2) 篠山東

男子高校・一般 5000m 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 15:36.66 寺田 伊織(3) 北摂三田高校
1組 2 15:37.92 岸本 健太郎(4) 平野中学校
1組 3 15:52.11 藤原 亮太(3) 三田祥雲館高
1組 4 15:59.49 日山 礼弥(2) 北摂三田高校
1組 5 16:04.55 植田 智也(3) 北摂三田高校
1組 6 16:05.54 澤泉 克彦(2) 北摂三田高校
1組 7 16:07.15 大類 駿(4) 平野中学校
1組 8 16:08.03 當別當 直哉(2) 北摂三田高校
1組 9 16:09.17 塚本 真広(3) 北摂三田高校
1組 10 16:13.32 河野 光希(3) 北摂三田高校
1組 11 16:20.61 佐藤 樹(4) 有馬高
1組 12 16:27.61 薬師寺 拓巳(4) 平野中学校
1組 13 16:33.13 天野 雅士(3) 北摂三田高校
1組 DNS 伊藤 昂輝(3) 北摂三田高校
1組 DNS 市井 禎人(-) 芦屋市陸協
2組 1 16:33.01 植田 裕也(3) 北摂三田高校
2組 2 16:43.40 田中 優樹(4) 長坂
2組 3 16:57.92 新開 亮二(-) 西宮市陸協
2組 4 17:44.32 角田 仁輝(2) 有馬高
2組 5 17:51.47 神戸 弘康(2) 三田祥雲館高
2組 6 18:10.14 西 英晶(-) 神戸市陸協
2組 7 18:10.72 井上 陸(2) 北摂三田高校
2組 8 18:28.63 佐々木 正隆(-) 三田AX
2組 DNS 河野 岳生(2) 北摂三田高校
2組 DNS 近藤 克典(-) 三田AX
2組 DNS 島津 柊(2) 北摂三田高校
2組 DNS 勝呂 健(2) 三田祥雲館高
2組 DNS 矢野 明弘(-) トクセン工業
2組 DNS 浅井 次郎(-) ユニバーSC

男子高校・一般 110mH 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 (+0.6) 1 16.28 前田 湧己(2) 三田祥雲館高
1組 (+0.6) 2 16.82 杉浦 隆太(3) 三田祥雲館高
1組 (+0.6) 3 16.89 加藤 シエール(2) 三田祥雲館高
1組 (+0.6) 4 17.27 朝田 悠太(2) 北摂三田高校
1組 (+0.6) 5 20.75 中尾 匡尊(2) 三田西陵
1組 (+0.6) DNS 形田 裕輔(3) 北摂三田高校

男子共通 4×100mR 決勝(7組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 44.56 酒井-若本-村上-北田 篠山鳳鳴高校
1組 2 44.93 福西-酒井-黒松-澤 北摂三田高校
1組 3 45.67 杉浦-阿部-村上-丸島 三田祥雲館高
1組 4 46.17 梅﨑-加藤-川上-前田 三田祥雲館B
1組 5 46.48 岡田-片岡-中尾-野村 三田西陵A
1組 6 46.62 堀川-小野-新井-藤原 三田松聖B
1組 7 49.10 東-池辺-芳川-山本 三田西陵B
1組 DNS 三田松聖A
1組 DNS 三田学園高校
2組 1 46.61 古家後-高橋-大澤-松浦 平木A
2組 2 46.67 伊藤-増田-遠近-戸塚 三田学園
2組 3 46.80 増田-昆陽-牧野-藤井 井吹台
2組 4 46.97 松井-児玉-山本-佐藤 押部谷A
2組 5 46.97 藤原-吉井-進藤-巻木 瓦木A
2組 6 48.02 山下-美田-辻村-奥野 加古川 A
2組 7 48.20 松井-吉松-紙崎-小倉 三田松聖C
2組 8 49.47 渡辺-速水-山田-宮田 加古川 C
2組 DNS 氷上
3組 1 47.86 矢野-中井-中川-夏 苦楽園A
3組 2 48.63 矢野-伊集院-田中-中西 緑が丘
3組 3 48.88 木内-簑田-橋本-清水 大原
3組 4 49.29 川田-真殿-南-神澤 加古川 B
3組 5 49.36 宮田-石津-堀-前中 けやき台
3組 6 49.91 谷田-中井-松本-上池 三木東
3組 7 50.87 和田-平井-北島-伴 大原
3組 DQ R3 古田-内田-田原-武信 加古川中部
3組 DNS 常陽
4組 1 47.72 久下-田原-舟川-細見 春日A
4組 2 48.39 溝口-藤本-木之本-栗山 瓦木B
4組 3 48.78 岡本-佐藤-山本-秦 有野北
4組 4 49.36 山内-粟野-阪本-青野 篠山東
4組 5 49.65 住本-浅田-三上-齊藤 小野南
4組 6 49.89 今西-尾川-寺元-藤井 山口A
4組 7 50.16 草野-田川-長谷川-貫里 有野北
4組 8 50.64 唐津-三桝-赤堀-中川 平木B
4組 9 52.31 藤井-児島-川原-小林 自由が丘
5組 1 49.89 金谷-津山-小崎-小宮路 押部谷B
5組 2 50.34 綴木-田中-丸山-足立 鈴蘭台
5組 3 52.11 泉谷-入船-池添-池本 富士
5組 4 52.35 山本-阿部-酒井-阿部 狭間
5組 5 52.53 河野-山本-浅原-石井 加古川中部B
5組 6 54.15 古賀-柳生-尾立-枝川 押部谷C
5組 7 55.40 柿口-岸本-三木-松本
5組 DNS 有馬高
6組 1 50.63 村田-宇仁菅-高橋-細見 西脇南
6組 2 50.63 樋口-坂本-吉松-陶山
6組 3 51.29 栗岡-中谷-浅田-太田 瓦木C
6組 4 51.35 木村-前田-岡部-畑 春日B
6組 5 52.60 石井-髙橋-田中-山田 苦楽園B
6組 6 54.98 平野-根角-南-丸岡 山口C
6組 DQ R2 菅野-中西-森下-加藤ファルー 山口B
6組 DNS 春日C
7組 1 49.10 近藤-山内-高見-荻野 市島
7組 2 50.01 澤田-横田-橎田 平野
7組 3 51.97 山下-内山-前田-園田 八景
7組 4 52.42 森本-植田-宮園-後藤 唐櫃
7組 5 53.00 長田-中田-大邉-中島 平木C 
7組 6 53.33 小林-大前-酒井-赤井 丹南
7組 7 53.96 藤本-村上-小松-守本 苦楽園C
7組 DQ R2 島岡-山村-井上-今田 瓦木D

男子共通 走高跳 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 1.85 坂本 惟吹(1) 篠山鳳鳴高校
1組 2 1.76 内丸 厚希(2) 三田祥雲館高
1組 3 1.76 品部 智哉(3) 北摂三田高校
1組 4 1.73 大前 智哉(3) 三田学園高校
1組 5 1.73 小宮路 大翔(3) 押部谷
1組 6 1.70 阿部 将之(3) 三田祥雲館高
1組 7 1.70 海田 優作(2) 三田祥雲館高
1組 8 1.67 丸山 凌太朗(3) 西脇
1組 9 1.64 宮脇 虎太郎(2) 三田西陵
1組 10 1.61 小日向 壮介(3) ゆりのき台
1組 11 1.58 清水 優斗(3) 大原
1組 12 1.58 佐藤 大我(3) ゆりのき台
1組 13 1.55 宮川 祐京(3) 平野
1組 14 1.55 芳川 隆幸(3) ゆりのき台
1組 15 1.50 藤本 聖(3) 旭丘
1組 16 1.50 溝口 遼(3) 瓦木
1組 17 1.50 寺元 涼馬(3) 山口
1組 18 1.50 宇仁菅 祥太(2) 西脇南
1組 19 1.50 小西 翔太(2) 大原
1組 20 1.50 草野 和人(3) 有野北
1組 21 1.45 木内 康太(2) 大原
1組 22 1.45 松本 祐茉(3) 三木東
1組 23 1.45 長谷川 輪(3) 有野北
1組 23 1.45 貫里 拓未(3) 有野北
1組 25 1.45 吉田 光希(2) 小野
1組 26 1.40 池添 太智(3) 富士
2組 1 1.62 橎田 和志(2) 平野
2組 2 1.56 照井 賢志(2) 西脇
2組 3 1.53 大瀬良 憲二(3) 西脇
2組 4 1.53 髙橋 円蔵(3) 苦楽園
2組 5 1.45 毛塚 翔太朗(3) ゆりのき台
2組 6 1.45 田中 慎也(2) 平野
2組 7 1.45 三上 竜空(3) 小野南
2組 8 1.45 鈴木 優一郎(2) 鈴蘭台
2組 9 1.40 山内 一真(3) 篠山東
2組 9 1.40 大宅 輝(3) 苦楽園
2組 11 1.40 緒方 明(3) 緑が丘
2組 11 1.40 上池 悠翔(2) 三木東
2組 11 1.40 内山 輝俊(3) 八景
2組 14 1.40 赤井 伊夫貴(2) 丹南
2組 15 1.35 﨑久保 翔太(2) 平野
2組 15 1.35 山本 千暉(3) 八景
2組 17 1.35 津曲 雄太郎(3) けやき台
2組 18 1.35 土屋 天(2) 鈴蘭台
2組 19 1.35 深垣 達(2)
2組 20 1.35 田中 亜門(2) けやき台
2組 21 1.30 湯川 海斗(2) 八景
2組 NM 大曲 裕輔(2) ゆりのき台
2組 NM 山本 昂太(2) 加古川中部
2組 NM 村田 潤(2) 西脇南
2組 DNS 大畑 勇登(2) 井吹台
2組 DNS 和田 倖典(2) 市島
2組 DNS 高田 翔太(2) 氷上
2組 DNS 小西 開登(2) 春日

男子共通 走幅跳 決勝(3組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 6.41 +0.0 宮下 倫太郎(4) 平野中学校
1組 2 6.33 +0.1 近藤 勇(4) 市島
1組 3 6.23 +0.8 片岡 幸大(4) 西脇中学校
1組 4 5.96 +0.3 井上 竜誓(2) 神港学園
1組 5 5.81 +0.8 坂本 惟吹(1) 篠山鳳鳴高校
1組 6 5.55 +1.4 河原 大地(2) 三田祥雲館高
1組 7 5.53 +0.0 岡野 晃治(3) 黒田庄
1組 8 5.47 +0.6 松本 心音(3) 平野
1組 9 5.45 +0.3 中西 勇貴(3) 緑が丘
1組 10 5.44 +1.7 田原 励斗(3) 春日
1組 11 5.44 +0.9 川上 貴弘(2) 三田祥雲館高
1組 12 5.44 +0.7 簑田 響(3) 大原
1組 13 5.42 +1.1 石津 琢磨(3) けやき台
1組 14 5.36 +1.1 寺本 有輝(3) 三田西陵
1組 15 5.33 +1.2 小路 勇太(4) 有馬高
1組 16 5.31 +0.7 陶山 雄世(3)
1組 17 5.31 +0.0 河野 明(2) 加古川中部
1組 18 5.28 +1.0 井上 力斗(3) 旭丘
1組 19 5.25 +0.8 酒井 陽光(3) 狭間
1組 20 5.25 +0.0 福西 晃太(2) 北摂三田高校
1組 21 5.25 +0.0 大前 春(3) 丹南
1組 22 5.17 +1.4 片岡 駿斗(3) 西脇
1組 23 5.06 +0.3 池本 陽介(3) 富士
1組 24 5.03 +0.5 青野 寛大(2) 篠山東
1組 25 5.01 +0.0 谷田 隼士(3) 三木東
1組 26 4.98 +0.0 三木 悠雅(3)
1組 27 4.94 -0.3 今西 大晃(3) 山口
1組 28 4.84 +1.1 佐々木 哉斗(3) 本多聞
1組 29 4.74 +1.0 中山 翔太(3) 平野
1組 30 4.63 +0.6 杉山 凌也(2) 平野
1組 31 4.45 +0.6 吉川 隼翔(3) 神出
1組 32 4.21 +0.0 木之本 和也(3) 瓦木
1組 NM 奥仲 健司(3) 三田祥雲館高
1組 NM 山本 侑輝(4) 有野北
1組 DNS 池本 大介(2) 加古川中部
1組 DNS 橋本 直人(2) 三田西陵
1組 DNS 山本 陸斗(2) 加古川中部
1組 DNS 岡林 功大(2) 旭丘
1組 DNS 平野 渚生(3) 加古川
2組 1 5.40 +0.4 藤井 大樹(2) 緑が丘
2組 2 5.23 +0.1 小林 聖渚(3) 長坂
2組 3 5.22 +1.2 武信 拓実(3) 加古川中部
2組 4 5.06 +0.0 丸岡 輝斗(2) 山口
2組 5 5.05 +1.4 吉松 海斗(3)
2組 6 5.01 +0.0 橋本 寿一(2) ゆりのき台
2組 7 5.00 +0.6 齊藤 大悟(3) 小野南
2組 8 4.94 +0.5 山本 青波(2) 三田西陵
2組 9 4.94 +0.1 浅田 真未(3) 瓦木
2組 10 4.91 -0.1 高瀬 伊吹(2) 西脇
2組 11 4.83 +0.6 河野 快斗(3) 井吹台
2組 12 4.77 +0.2 足立 海(3) 鈴蘭台
2組 13 4.74 +0.9 廣岡 潤哉(3) 氷上
2組 14 4.74 +0.6 足立 昌聡(2) 氷上
2組 15 4.73 +0.7 前田 壮一朗(2) 春日
2組 16 4.72 +1.0 宮脇 虎太郎(2) 三田西陵
2組 17 4.71 +1.7 北島 太陽(3) 大原
2組 18 4.71 -1.1 宇野 太規(3) 西脇
2組 19 4.70 +0.5 舟川 凌叶(2) 春日
2組 20 4.69 +1.2 刀谷 泰地(3) 有野北
2組 21 4.59 +0.0 南 太陽(2) 加古川
2組 22 4.53 +0.6 山本 紗貴太(3) 狭間
2組 23 4.53 +1.4 小西 翔太(2) 大原
2組 24 4.49 +1.0 赤松 駿(2) 三木東
2組 25 4.41 +1.6 高橋 祐司(3) 西脇南
2組 26 4.41 -0.7 上田 遼馬(3) 常陽
2組 27 4.37 +0.1 佐川 歩夢(3) 鈴蘭台
2組 28 4.30 +1.3 井澤 亮介(3) ゆりのき台
2組 29 4.27 +0.1 磯﨑 丈(2) 大原
2組 30 4.18 +0.5 小林 竜也(3) 自由が丘
2組 31 4.01 -0.2 井関 良太(2) 篠山東
2組 NM 半田 竜真(2) 有野北
2組 NM 大木 健(2) 氷上
2組 NM 辻村 優心(3) 加古川
2組 NM 芳川 昌幸(2) 三田西陵
2組 NM 津山 裕生(3) 押部谷
2組 DNS 上 琉太朗(2) 鈴蘭台
2組 DNS 秋山 鴻太(2) 春日
2組 DNS 坂東 壱星(2) 市島
2組 DNS 小橋 稿太朗(2) 春日
2組 DNS 増田 拓人(3) 井吹台
3組 1 4.88 +0.5 村上 司(2) 長坂
3組 2 4.54 +0.0 板倉 大晟(2) 西脇
3組 3 4.44 +0.7 山口 隼人(2) 平野
3組 4 4.38 +0.0 宮園 晃人(2) 唐櫃
3組 5 4.36 +0.0 北脇 尚弥(2) 八景
3組 6 4.32 +0.0 児島 京志郎(2) 自由が丘
3組 7 4.28 +0.3 山村 亮太(3) 瓦木
3組 8 4.25 +0.5 金川 麟太郎(3) ゆりのき台
3組 9 4.11 +0.7 大塚 雄馬(2) 三木東
3組 10 4.05 +1.1 浅原 巧(2) 加古川中部
3組 11 4.03 +0.8 林 志勇(3) 八景
3組 12 4.01 +0.0 梅田 大翔(2) 自由が丘
3組 13 4.01 +0.1 内田 汐音(2) 唐櫃
3組 14 4.00 +0.4 藤本 樹(2) 苦楽園
3組 15 3.99 +0.7 柿口 大地(3)
3組 16 3.95 +0.3 牛尾 彗太(2) 大原
3組 17 3.91 +0.0 小山 聖矢(2) 井吹台
3組 18 3.90 -0.2 小郷 翼(2) 唐櫃
3組 19 3.88 +0.6 鈴木 悠那(2) 苦楽園
3組 20 3.86 +0.1 金川 敬之(2) 常陽
3組 21 3.82 +0.0 島 誠一郎(2) 大原
3組 22 3.81 +0.0 田中 幹人(2) 苦楽園
3組 23 3.80 +0.5 岸本 敬詞(2)
3組 24 3.79 +0.3 上杉 仁(2) 鈴蘭台
3組 25 3.76 +0.6 三澤 浩樹(2) ゆりのき台
3組 26 3.73 +0.0 山﨑 大雅(2) 鈴蘭台
3組 27 3.71 +0.3 稲吉 瑞歩(2) 大原
3組 28 3.71 -0.2 岡井 孝明(2) 井吹台
3組 29 3.64 -0.3 寺崎 雅人(2) ゆりのき台
3組 30 3.63 -0.8 岡野 伯亜(2)
3組 31 3.62 +0.0 小松 豊(3) 苦楽園
3組 32 3.49 -0.2 平野 太一(2) 山口
3組 33 3.24 -0.2 高田 陽人(2) 井吹台
3組 34 3.11 -0.9 喜多 志温(2) 井吹台
3組 35 3.08 +0.0 谷川 真啓(2)
3組 36 3.07 -0.4 平野 晴人(2) 丹南
3組 NM 赤沼 大和(2) 西脇
3組 DNS 内藤 一平(2)
3組 DNS 吉田 健人(3) ゆりのき台
3組 DNS 山迫 颯真(3) 山口
3組 DNS 三木 哉人(2) 黒田庄

男子高校・一般 砲丸投 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 11.05 南川 幸太郎(3) 北摂三田高校
1組 DNS 米田 幸生(3) 有馬高
1組 DNS 中 真丈(2) 三田西陵
1組 DNS 植田 彰(3) 北摂三田高校
1組 DNS 水野 晃精(2) 三田西陵

男子高校・一般 円盤投 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 31.10 南川 幸太郎(3) 北摂三田高校
1組 2 20.14 山口 京祐(2) 三田西陵
1組 DNS 植田 彰(3) 北摂三田高校

男子高校・一般 やり投 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 40.58 大前 智哉(3) 三田学園高校
1組 2 29.18 西村 玲哉(4) 三田学園
1組 3 28.66 池辺 悠真(2) 三田西陵
1組 DNS 米田 幸生(3) 有馬高

2017 第1回 【男子中学】結果・速報

男子中学 3000m 決勝(3組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 9:14.29 八澤 輝人(3) 加古川
1組 2 9:14.50 安藤 優馬(3) 三木東
1組 3 9:16.81 森下 和哉(3) 加古川中部
1組 4 9:17.19 藤本 陽生(3) 吉川
1組 5 9:18.73 上仮屋 雄太(3) 平野
1組 6 9:19.69 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台
1組 7 9:21.00 田尻 慎之介(3) 鈴蘭台
1組 8 9:21.28 上野 竜弥(3) 小野
1組 9 9:23.18 大淵 亮輔(3) 大原
1組 10 9:24.43 広内 颯(2) 鈴蘭台
1組 11 9:24.65 細山 太志(3) 篠山東
1組 12 9:25.29 相見 龍之介(3) 有野北
1組 13 9:25.32 戸田 汐音(3) 平野
1組 14 9:29.70 河合 瑛希(3) 小野
1組 15 9:31.95 山本 康平(3) 瓦木
1組 16 9:33.33 玉井 雅也(3) 平野
1組 17 9:35.71 髙田 兼成(2) 三木東
1組 18 9:36.44 南山 大周(3) 小野
1組 19 9:36.45 谷口 峻哉(3) 三木東
1組 20 9:37.95 松村 響(3) 大原
1組 21 9:38.78 小野 貴斗(2) 加古川
1組 22 9:41.02 植田 和也(2) 加古川中部
1組 23 9:41.82 宮崎 輝哉(2) 加古川中部
1組 24 9:45.54 弓取 天喜(3) 瓦木
1組 25 9:49.88 瀬﨑 知賢(3) 加古川中部
1組 26 9:52.61 神田 龍哉(3) 山口
1組 27 9:54.99 金月 利孔(2) 三木東
1組 28 9:59.52 秋田 凌佑(3) 加古川中部
1組 29 10:02.08 川添 宏太(3) 自由が丘
1組 30 10:15.22 上田 巴瑠(4) 瓦木
1組 31 10:15.23 大石 純誠(3) けやき台
1組 DNF 濱崎 裕斗(3) 加古川
1組 DNF 横山 弘(3) 常陽
1組 DNF 辻村 絢平(3) 平野
1組 DNF 並川 颯晟(2) 常陽
2組 1 9:42.88 中西 宏希(3) 有野北
2組 2 9:43.04 山中 達貴(2) 小野
2組 3 9:43.76 新名 司(2) 大原
2組 4 9:44.25 木下 翔太郎(2) 鈴蘭台
2組 5 9:50.66 古里 翔(2) 大原
2組 6 9:54.56 加村 蓮(2) 三木東
2組 7 9:55.77 安倍 壱清(3) 平野
2組 8 9:56.49 足立 陽介(3) 八景
2組 9 10:02.43 宮路 大寛(3) ゆりのき台
2組 10 10:04.66 奥野 颯太(2) けやき台
2組 11 10:04.85 平松 祐希(3) けやき台
2組 12 10:05.99 下澤 春輝(3) 井吹台
2組 13 10:08.15 十市 孟大(2) 加古川中部
2組 14 10:08.46 勝間 優仁(2) 鈴蘭台
2組 15 10:10.19 尾形 大輔(3) 鈴蘭台
2組 16 10:10.33 鰰澤 悠翔(3) 井吹台
2組 17 10:12.18 山口 将毅(2) 加古川
2組 18 10:12.80 泥谷 圭(3) 西脇
2組 19 10:13.22 横山 幹太(2) 自由が丘
2組 20 10:16.99 藤田 隼斗(2) 三木東
2組 21 10:19.24 東 倖生(3) 井吹台
2組 22 10:22.27 芝 孝征(4) 有野北
2組 23 10:27.19 藤本 翔真(2) 平野
2組 24 10:28.08 黄瀬 健太(3) 平野
2組 25 10:28.60 世古 壱星(3) 瓦木
2組 26 10:30.10 荻野 健一郎(2) 市島
2組 27 10:32.10 河野 祥太郎(2) 太田
2組 28 10:35.46 福永 将大(2) 自由が丘
2組 29 10:36.08 平石 啓太(3) 小野南
2組 30 11:02.78 久保田 空(3) けやき台
2組 DNS 田中 智博(2) 加古川中部
2組 DNS 海部 匠(3) 常陽
2組 DNS 八木 拓海(2) 有野北
2組 DNS 杉尾 優一(3) 岩岡
2組 DNS 佐藤 麗氣(3) 長坂
3組 1 10:06.80 土居 幸太郎(2) 大原
3組 2 10:07.26 山下 幸星(2) 篠山東
3組 3 10:18.78 植田 順也(2) 狭間
3組 4 10:19.59 加藤 翼(3) 三木東
3組 5 10:22.17 原田 篤(2) 井吹台
3組 6 10:30.39 大東 遼也(2) 八景
3組 7 10:31.38 天埜 崇雅(2) 井吹台
3組 8 10:34.22 永井 誠也(3) 瓦木
3組 9 10:34.71 片岡 新太郎(2) 春日
3組 13 10:36.73 渡辺 夢渉(4) 加古川
3組 18 10:46.72 堀 優雅(2) 三木東
3組 19 10:48.29 笹倉 訓仁(2) 鈴蘭台
3組 20 10:49.51 岡本 孝平(2) けやき台
3組 21 10:49.84 谷口 竣哉(3) 長坂
3組 22 10:51.14 宮田 忠昭(4) 加古川
3組 24 10:56.57 平田 喬大(2) 有野北
3組 25 10:57.99 坂口 真一(2) 大原
3組 26 10:59.74 荒木 宇宙(2) 篠山東
3組 27 11:02.68 吉見 拓斗(3) 丹南
3組 28 11:03.13 一鷓 遥智(2) 狭間
3組 30 11:13.32 山内 駿(2) 大原
3組 31 11:14.40 松田 昇也(2) 有野北
3組 32 11:19.47 板村 元斗(2) 三木東
3組 33 11:19.93 瀬合 洋希(2) 大原
3組 34 11:27.58 森本 稜也(2) 八景
3組 35 11:27.76 山本 寛人(2) 三木東
3組 36 11:41.87 中尾 悠希(2) 有野北
3組 37 11:49.80 田中 繁幸(2) 有野北
3組 40 12:57.75 近藤 悠斗(2) 春日
3組 DNS 吉原 渉麿(2) 常陽
3組 DNS 後藤 大輝(2) 平野
3組 DNS 足立 大起(3) 春日
3組 DNS 青木 蓮斗(2) 春日
3組 DNS 濱田 彪雅(2) 三木東
3組 DNS 白倉 由基(2) 有野北

男子中学 110mH 決勝(6組)

順位 記録 選手 所属
1組 (+0.6) 1 15.94 粟野 聖瑳(3) 篠山東
1組 (+0.6) 2 15.95 宮川 祐京(3) 平野
1組 (+0.6) 3 16.27 佐藤 大我(3) ゆりのき台
1組 (+0.6) 4 16.64 細見 亮汰(3) 西脇南
1組 (+0.6) 5 16.65 新田 恒大(3) 常陽
1組 (+0.6) 6 17.33 久下 璃空(3) 氷上
1組 (+0.6) 7 17.78 内山 輝俊(3) 八景
1組 (+0.6) DNS 竹岡 燎汰(3) 市島
2組 (+0.4) 1 17.11 錦織 隆奨(3) ゆりのき台
2組 (+0.4) 2 17.27 村上 慶(3) 黒田庄
2組 (+0.4) 3 17.47 田原 来輝(3) 加古川中部
2組 (+0.4) 4 17.95 入船 涼太(3) 富士
2組 (+0.4) 5 18.41 山下 洋輝(3) 加古川
2組 (+0.4) 6 18.47 丸山 蒼太(3) 鈴蘭台
2組 (+0.4) 7 18.83 芦田 翔太(3) 氷上
2組 (+0.4) DNS 重藤 伶羅(3) 自由が丘
3組 (+0.6) 1 17.35 清水 優斗(3) 大原
3組 (+0.6) 2 18.30 伊集院 貴春(3) 緑が丘
3組 (+0.6) 3 18.61 尾川 翼(3) 山口
3組 (+0.6) 4 19.66 國本 嗣喜(3) 三木東
3組 (+0.6) 5 19.89 細沼 優樹(2) 有野北
3組 (+0.6) 6 20.63 森下 裕一朗(3) 山口
3組 (+0.6) 7 21.98 久下 陸斗(2) 春日
3組 (+0.6) 8 22.30 宇仁菅 祥太(2) 西脇南
4組 (+0.3) 1 16.74 浅田 仁太(3) 小野南
4組 (+0.3) 2 19.42 阪本 昂太(2) 篠山東
4組 (+0.3) 3 19.85 毛塚 翔太朗(3) ゆりのき台
4組 (+0.3) 4 20.42 前中 大樹(2) けやき台
4組 (+0.3) 5 20.50 笹倉 文太(2) 黒田庄
4組 (+0.3) 6 20.66 村井 燿(3) 鈴蘭台
4組 (+0.3) DNS 山内 一輝(3) 本多聞
4組 (+0.3) DNS 井上 仁(2) 狭間
5組 (+0.6) 1 19.88 真殿 悠輔(2) 加古川
5組 (+0.6) 2 20.10 山本 昂太(2) 加古川中部
5組 (+0.6) 3 20.23 村田 蓮(3) 鈴蘭台
5組 (+0.6) 4 20.29 澁田 海和(2) 井吹台
5組 (+0.6) 5 20.31 谷 寿恵琉(2) 篠山東
5組 (+0.6) 6 20.35 藤井 蓮(2) 山口
5組 (+0.6) 7 20.93 村上 諒(2) 井吹台
5組 (+0.6) 8 21.85 矢野 一樹(3) 苦楽園
6組 (+0.7) 1 18.32 芳川 隆幸(3) ゆりのき台
6組 (+0.7) 2 20.35 大谷 真那斗(3) 平野
6組 (+0.7) 3 21.25 小林 陸(2) 有野北
6組 (+0.7) 4 21.29 中川 剛一(2) けやき台
6組 (+0.7) 5 21.32 霞末 勇樹(2) 井吹台
6組 (+0.7) 6 21.60 櫻川 大斗(2) 井吹台
6組 (+0.7) 7 22.42 藤井 奏汰(2) 大原
6組 (+0.7) DNS 山本 直輝(2) 春日

男子中学 円盤投 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 50.43 執行 大地(4) 平野中学校
1組 2 39.34 長谷川 功斉(4) 押部谷中
1組 3 32.70 多田 滉(3) 狭間
1組 4 30.44 難波 爽斗(4) 春日中
1組 5 29.00 伴 直輝(3) 大原
1組 6 28.76 澤田 幸志(3) 平野
1組 7 27.94 萩原 遼仁(2) 平野
1組 8 27.43 臼井 嘉一(3) 氷上
1組 9 27.10 小宮路 大隼(2) 押部谷
1組 10 25.75 泉谷 奏太朗(3) 富士
1組 11 24.60 石井 慎人(3) 苦楽園
1組 12 24.49 溝橋 辰朗(3) 押部谷
1組 13 24.37 角井 義猛(3) 鈴蘭台
1組 14 24.03 金田 陽斗(3) ゆりのき台
1組 15 23.50 和賀井 敦也(3) 常陽
1組 16 23.46 高見 彩斗(3) 市島
1組 17 23.33 勢志 達哉(3) 氷上
1組 NM 平井 幹太(3) 大原
1組 NM 田中 翼(3) 加古川中部
2組 1 26.15 横田 紘季(2) 平野
2組 2 24.65 大前 孔揮(3) けやき台
2組 3 23.58 和田 凌雅(3) 大原
2組 4 22.96 梅﨑 瑛介(2) けやき台
2組 5 22.50 山内 真尋(2) 市島
2組 6 22.28 村上 太一(3) 苦楽園
2組 7 20.94 川田 竜史(2) 加古川
2組 8 20.25 吉平 風希(2) 有野北
2組 NM 山田 将史(3) けやき台
2組 NM 畑 諒太郎(2) 春日
2組 NM 野守 嵐太(2) ゆりのき台
2組 NM 宮﨑 翔大(3) 有野北
2組 NM 金崎 樹(2) 篠山東
2組 NM 藤井 優輝(3) 大原
2組 NM 西村 玲哉(4) 三田学園
2組 NM 根角 晃至(3) 山口
2組 NM 中尾 飛奈太(2) 常陽
2組 DNS 木村 海晴(3) 苦楽園
2組 DNS 皆本 健太郎(3) 狭間
2組 DNS 足立 武斗(2) 春日

男子中学 砲丸投 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 10.90 伴 直輝(3) 大原
1組 2 10.61 多田 滉(3) 狭間
1組 3 10.28 田中 翼(3) 加古川中部
1組 4 9.99 石井 慎人(3) 苦楽園
1組 5 9.81 角井 義猛(3) 鈴蘭台
1組 6 9.81 澤田 幸志(3) 平野
1組 7 9.75 山内 真尋(2) 市島
1組 8 9.71 金田 陽斗(3) ゆりのき台
1組 9 9.68 加藤ファルーク 明(3) 山口
1組 10 9.37 小林 昌史(3) 丹南
1組 11 9.36 木村 幸太(3) 春日
1組 12 9.27 藤井 圭吾(3) 長坂
1組 13 9.26 臼井 嘉一(3) 氷上
1組 14 9.16 村上 太一(3) 苦楽園
1組 15 8.96 萩原 遼仁(2) 平野
1組 16 8.82 平井 幹太(3) 大原
1組 17 8.77 梅﨑 瑛介(2) けやき台
1組 18 8.55 勢志 達哉(3) 氷上
1組 19 8.51 溝橋 辰朗(3) 押部谷
1組 20 8.11 和賀井 敦也(3) 常陽
1組 DNS 今安 晃輝(3) 旭丘
2組 1 9.73 横田 紘季(2) 平野
2組 2 8.79 錦織 隆奨(3) ゆりのき台
2組 3 8.69 菅野 壱心(2) 山口
2組 4 8.45 小宮路 大隼(2) 押部谷
2組 5 8.32 吉平 風希(2) 有野北
2組 6 8.21 中尾 飛奈太(2) 常陽
2組 7 7.97 守本 光陽(2) 苦楽園
2組 8 7.41 藤原 亜門(3) 瓦木
2組 9 7.11 高見 彩斗(3) 市島
2組 10 6.62 野守 嵐太(2) ゆりのき台
2組 11 6.44 大塚 翔(2) 井吹台
2組 12 6.11 金崎 樹(2) 篠山東
2組 13 6.08 宮﨑 翔大(3) 有野北
2組 14 6.05 西尾 陸(3) 丹南
2組 15 5.89 植松 幹太(2) 鈴蘭台
2組 16 5.48 森田 祥悟(2) 大原
2組 17 4.96 藤井 拓真(2) 西脇
2組 DNS 藤田 悠樹(2) 西脇
2組 DNS 皆本 健太郎(3) 狭間
2組 DNS 工藤 心(3) 西脇
2組 DNS 木村 海晴(3) 苦楽園
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加