第1回 三田市記録会 2017【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第1回 三田市記録会 兼 兵庫県郡市区大会選手選考会(2017年3月18日)

画像

第1回三田市記録会 兼 県郡市区大会選手選考会が2017年3月18日(土)、三木総合防災運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは第1回三田市記録会2017、「女子」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。男子については、以下の記事をご覧ください。

関連 第1回 三田市記録会 2017【男子】結果・速報

スポンサーリンク

2017 第1回 【女子共通】結果・速報

女子共通 100m 決勝(39組)

順位 記録 選手 所属
1組 (+1.3) 1 12.84 石野 智深(3) 西脇南
1組 (+1.3) 2 13.10 市川 紗有(3) 瓦木
1組 (+1.3) 3 13.17 松本 耀(3) 瓦木
1組 (+1.3) 4 13.36 河本 唯那(3) 加古川中部
1組 (+1.3) 5 13.39 服部 乃愛(3) 山口
1組 (+1.3) 6 13.80 松末 莉奈(3) 旭丘
1組 (+1.3) DNS 川田 彩乃(3) 三田祥雲館高
1組 (+1.3) DNS 小林 花菜(3) 兵庫県立大
1組 (+1.3) DNS 大脇 優(2) 三田西陵
2組 (+0.0) 1 13.16 嶺山 穂乃弥(3) 有野北
2組 (+0.0) 2 13.40 吉村 美咲(4) 本多聞
2組 (+0.0) 3 13.47 梶内 夏葵(3) 緑が丘
2組 (+0.0) 4 13.50 大森 夢菜(3) 瓦木
2組 (+0.0) 5 13.53 藤原 楽生(3) 西脇南
2組 (+0.0) 6 13.58 大伏 可純(3) 小野
2組 (+0.0) 7 13.68 石脇 なのか(3) 緑が丘
2組 (+0.0) 8 13.71 鷲野 梨花(2) 小野南
2組 (+0.0) 9 13.81 行野 奈央子(3) 有馬高
3組 (+1.3) 1 13.16 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
3組 (+1.3) 2 13.25 藤原 凜香(3) 苦楽園
3組 (+1.3) 3 13.36 岩田 乃映(2) 苦楽園
3組 (+1.3) 4 13.48 横田 桃子(2) 苦楽園
3組 (+1.3) 5 13.73 松井 あずみ(2) 小野
3組 (+1.3) 6 13.76 髙松 咲佳(3) 三田西陵
3組 (+1.3) 7 13.84 大原 彩香(3) 平野
3組 (+1.3) 8 13.93 永田 彩夏(3) 山口
3組 (+1.3) DNS 上之園 風歌(2) 加古川中部
4組 (+0.9) 1 13.59 長谷川 亜美(3) 平野
4組 (+0.9) 2 13.61 髙畑 有加(3) けやき台
4組 (+0.9) 3 13.72 石田 さやか(4) 篠山東
4組 (+0.9) 4 13.79 西田 明日花(3) 瓦木
4組 (+0.9) 5 13.85 高槻 空(3) 春日
4組 (+0.9) 6 13.90 下村 果鈴(4) 平木
4組 (+0.9) 7 14.48 甲斐 直子(4) 山口中
4組 (+0.9) 8 14.69 赤對 葉奈(3) 氷上
4組 (+0.9) DNS 森田 華帆(3) 平野
5組 (-1.0) 1 13.82 有賀 ひより(2) 長坂
5組 (-1.0) 2 13.88 伊部 友香(2) 三田祥雲館高
5組 (-1.0) 3 13.90 岩本 佳歩(3) 小野
5組 (-1.0) 4 13.99 大木 花(3) 本多聞
5組 (-1.0) 5 14.00 岸本 唯(2) 有馬高
5組 (-1.0) 6 14.16 花原 菜月(3) けやき台
5組 (-1.0) 7 14.29 福村 夏希(2) 氷上
5組 (-1.0) 8 14.31 高橋 乃絵瑠(4) ゆりのき台
5組 (-1.0) 9 14.46 北村 沙良(2) 加古川
6組 (-0.1) 1 13.64 原田 稚咲(3) 井吹台
6組 (-0.1) 2 13.75 坂本 優愛(2) 大原
6組 (-0.1) 3 13.82 浦田 和(3) 大原
6組 (-0.1) 4 13.97 荒井 ゆらり(3) 平木
6組 (-0.1) 5 14.21 矢野 木香(2) ゆりのき台
6組 (-0.1) 6 14.44 青木 寿々音(3) 氷上
6組 (-0.1) 7 14.48 嶋原 有美子(2) 北摂三田高校
6組 (-0.1) DNS 小田垣 里奈(3) 八景
6組 (-0.1) DNS 藤原 心(3) 長坂
7組 (+1.2) 1 13.50 吉村 七海(3) 苦楽園
7組 (+1.2) 2 13.63 足立 清佳(3) 三田祥雲館高
7組 (+1.2) 3 13.70 二本松 美穂(3) 西神
7組 (+1.2) 4 13.74 迫田 有咲(3) 苦楽園
7組 (+1.2) 5 13.89 岡山 志菜乃(2) 瓦木
7組 (+1.2) 6 13.96 岡本 華那(3) 旭丘
7組 (+1.2) 7 14.01 伊藤 咲希(3)
7組 (+1.2) 8 14.03 河野 愛美(2) 鳴尾南
7組 (+1.2) 9 14.08 ソープ 愛璃(2) 加古川
8組 (+0.1) 1 13.71 川上 愛未(2) 三田祥雲館高
8組 (+0.1) 2 13.77 田 春菜(2) 苦楽園
8組 (+0.1) 3 13.96 髙畑 友里(3) けやき台
8組 (+0.1) 4 14.20 横山 実優(3) 小野南
8組 (+0.1) 5 14.21 柴原 恵李美(4) 春日中
8組 (+0.1) 6 14.31 小寺 里奈(3)
8組 (+0.1) 7 14.55 柏原 千慧(3) 井吹台
8組 (+0.1) 8 14.64 廣瀬 優里(4) 鳴尾南
8組 (+0.1) DNS 松本 映奈(3) 三木東
9組 (-1.7) 1 14.05 田口 愛望(3) 加古川
9組 (-1.7) 2 14.08 荒川 佳乃(3) 押部谷
9組 (-1.7) 3 14.20 髙橋 ひかる(2) 押部谷
9組 (-1.7) 4 14.22 高橋 花歩(3) 押部谷
9組 (-1.7) 5 14.40 小河 愛(2) 加古川
9組 (-1.7) 6 14.45 添田 碧乃(2)
9組 (-1.7) 7 14.49 加藤 和香(3)
9組 (-1.7) 8 14.49 門 聖那(3) 三木東
9組 (-1.7) 9 14.55 小早川 笑瑠(3) 山口
10組 (-0.8) 1 13.96 杉本 佳穂(3) 苦楽園
10組 (-0.8) 2 13.99 田中 麻陽(3) 苦楽園
10組 (-0.8) 3 14.30 山口 ひかり(3)
10組 (-0.8) 4 14.42 米原 冴侑(3) 平木
10組 (-0.8) 5 14.45 小川 優香(2) 三田西陵
10組 (-0.8) 6 14.80 玉田 千晴(2) 加古川
10組 (-0.8) 7 14.85 臼井 花穂(2) 氷上
10組 (-0.8) 8 15.27 桧山 うらら(4) 三田学園
10組 (-0.8) DNS 杉本 眞愛(3) 春日
11組 (-1.5) 1 13.96 横井 美咲(3) 山口
11組 (-1.5) 2 13.97 木村 綾乃(3) 常陽
11組 (-1.5) 3 14.11 岡崎 菜々美(2) 苦楽園
11組 (-1.5) 4 14.19 冨田 麻利菜(2) 三木東
11組 (-1.5) 5 14.40 来馬 実結(3)
11組 (-1.5) 6 14.46 末廣 美幸(3) 星陽
11組 (-1.5) 7 14.53 添田 渚月(3) 富士
11組 (-1.5) 8 14.59 桑山 晴菜(3) 平木
11組 (-1.5) DNS 稲冨 音羽(2) 大原
12組 (+0.5) 1 14.01 本山 絵梨奈(2) 緑が丘
12組 (+0.5) 2 14.14 喜多 葉月(3) 井吹台
12組 (+0.5) 3 14.17 辻本 志乃(3) 瓦木
12組 (+0.5) 4 14.27 井之本 彩佳(3) 八景
12組 (+0.5) 5 14.33 中村 美祐(3) 小野
12組 (+0.5) 6 14.41 真鍋 瑞歩(2) 自由が丘
12組 (+0.5) 7 14.46 山本 聖華(3) 富士
12組 (+0.5) 8 14.71 大畑 澄佳(2) 西脇南
12組 (+0.5) DNS 足立 ほのか(2) 加古川中部
13組 (+1.2) 1 13.79 篠田 ちひろ(2) 大原
13組 (+1.2) 2 14.02 河合 芽依(2) 三木東
13組 (+1.2) 3 14.02 金澤 実祐(3) 苦楽園
13組 (+1.2) 4 14.35 若松 芽生(2) 加古川
13組 (+1.2) 5 14.39 尾花 小夏(3) 鈴蘭台
13組 (+1.2) 6 14.41 佐古 綾香(3) 大原
13組 (+1.2) 7 14.66 菊池 杏(4) 三田学園
13組 (+1.2) 8 14.68 藤木 夏歌(3) 大原
13組 (+1.2) DNS 松田 乃蒼(2) 西脇
14組 (+1.7) 1 14.00 田民 栞理(2) ゆりのき台
14組 (+1.7) 2 14.06 有持 美空(2) 長坂
14組 (+1.7) 3 14.15 塩飽 佐英(2) 狭間
14組 (+1.7) 4 14.37 首藤 佳音(3) 井吹台
14組 (+1.7) 5 14.45 藤田 結衣(2) 西脇南
14組 (+1.7) 6 14.51 高岡 綾乃(3)
14組 (+1.7) 7 14.58 大田 萌絵(3)
14組 (+1.7) 8 14.75 加藤 百々花(3) けやき台
14組 (+1.7) 9 14.92 伊部 月渚(3)
15組 (+1.8) 1 14.29 松原 愛莉(2)
15組 (+1.8) 2 14.30 吉井 菜緒(2) 苦楽園
15組 (+1.8) 3 14.31 井上 愛菜(3)
15組 (+1.8) 4 14.42 廣瀬 芽紅(3) 旭丘
15組 (+1.8) 5 14.55 春名 美咲(3)
15組 (+1.8) 6 14.59 元野 乃愛(2)
15組 (+1.8) 7 14.72 梶谷 知里(2) 苦楽園
15組 (+1.8) 8 14.88 吉岡 未矩(3) 黒田庄
15組 (+1.8) 9 15.00 松笠 美咲(3) 狭間
16組 (+1.0) 1 13.98 藤浦 由宇(2) 長坂
16組 (+1.0) 2 14.21 追立 緋依(3) 丹南
16組 (+1.0) 3 14.27 和田 唯希(3) けやき台
16組 (+1.0) 4 14.30 平野 さくら(2) 苦楽園
16組 (+1.0) 5 14.46 片岡 由佳理(3) 丹南
16組 (+1.0) 6 14.47 筧 夢乃(2) 小野
16組 (+1.0) 7 14.53 芦田 真穂(2) 八景
16組 (+1.0) 8 14.62 新美 さくら(2) 苦楽園
16組 (+1.0) 9 14.63 山本 柚乃(3) 旭丘
17組 (+0.7) 1 14.25 後藤 優奈(2) 大原
17組 (+0.7) 2 14.47 山本 祐実(3) 西脇
17組 (+0.7) 3 14.67 山﨑 伊織(3) 緑が丘
17組 (+0.7) 4 14.69 岩﨑 京香(3) 唐櫃
17組 (+0.7) 5 14.73 河内 こよみ(3) 富士
17組 (+0.7) 6 14.82 掘井 日向(2) 旭丘
17組 (+0.7) 7 15.05 田中 麻結(2) けやき台
17組 (+0.7) 8 15.06 立石 七海(3) 自由が丘
17組 (+0.7) DNS 古賀 真尋(2) 加古川中部
18組 (+0.5) 1 14.25 芦生 紗良(2) 井吹台
18組 (+0.5) 2 14.27 遠藤 清美(2) 西脇南
18組 (+0.5) 3 14.29 流田 梨花(3) 井吹台
18組 (+0.5) 4 14.55 田中 葵(2) 山口
18組 (+0.5) 5 14.96 降矢 怜奈(2) 篠山東
18組 (+0.5) 6 15.12 藤田 詩音(3)
18組 (+0.5) 7 16.48 芦田 香野(3) 氷上
18組 (+0.5) DNS 河村 璃琉(3) けやき台
18組 (+0.5) DNS 宮﨑 舞子(3) 三田学園高校
19組 (+2.3) 1 14.20 福井 萌愛(2) 平木
19組 (+2.3) 2 14.38 山野 花苑(3) 苦楽園
19組 (+2.3) 3 14.40 藤井 凛々花(2) 瓦木
19組 (+2.3) 4 14.49 清水 美妃(2) 西脇南
19組 (+2.3) 5 14.71 水谷 千明(2) 山口
19組 (+2.3) 6 14.71 野島 小楓(3) 加古川
19組 (+2.3) 7 14.84 木戸 柚那(2) 篠山東
19組 (+2.3) DNS 宮本 真里(2) 市島
19組 (+2.3) DNS 迎 実穗(3) 唐櫃
20組 (+1.5) 1 14.20 井上 未涼(2) 西神
20組 (+1.5) 2 14.35 清水 はるか(3) 加古川
20組 (+1.5) 3 14.41 杉村 琴音(2) 有野北
20組 (+1.5) 4 14.57 臼井 美咲(3)
20組 (+1.5) 5 14.65 佐野 好彩(3) 富士
20組 (+1.5) 6 14.69 阿部 千咲(2) 自由が丘
20組 (+1.5) 7 14.89 大西 美礼(2) 旭丘
20組 (+1.5) 8 14.96 黒川 望乃果(3) 小野南
20組 (+1.5) 9 15.21 藤田 祐佳(3) 小野南
21組 (+0.8) 1 14.48 佐伯 たから(2) 瓦木
21組 (+0.8) 2 14.48 塩﨑 梨奈(2) 瓦木
21組 (+0.8) 3 14.55 森 縫月(3) 加古川中部
21組 (+0.8) 4 14.58 高見 恋桃(2) 三木東
21組 (+0.8) 5 15.08 川畑 彩花(3) 長坂
21組 (+0.8) DNS 十時 一花(2) 常陽
21組 (+0.8) DNS 藤原 美月(3) 有野北
21組 (+0.8) DNS 稲本 百愛(2) 春日
21組 (+0.8) DNS 下原 明日香(3) 鈴蘭台
22組 (+1.1) 1 14.22 遠藤 梨花(2) 有野北
22組 (+1.1) 2 14.39 西川 美聡(2) 大原
22組 (+1.1) 3 14.46 岩佐 笑実(3) 西脇南
22組 (+1.1) 4 14.59 和泉 亜弥(2) 小野
22組 (+1.1) 5 14.60 近藤 未空(3) 苦楽園
22組 (+1.1) 6 14.70 藤本 愛佳(2) けやき台
22組 (+1.1) 7 14.72 南 咲季(2)
22組 (+1.1) 8 14.92 山中 美紅(3) 八景
22組 (+1.1) 9 15.03 棚橋 ひまわり(3)
23組 (+1.6) 1 14.26 橋本 愛実(2) 鈴蘭台
23組 (+1.6) 2 14.32 織田 香穂(2) けやき台
23組 (+1.6) 3 14.58 上野 江梨花(2) 常陽
23組 (+1.6) 4 14.66 福原 まなみ(3) 井吹台
23組 (+1.6) 5 14.76 藪 奈菜惠(3) 平木
23組 (+1.6) 6 14.79 早川 芽生(2) けやき台
23組 (+1.6) 7 14.91 戸田 穂菜美(2) 三木東
23組 (+1.6) 8 15.80 角 すみれ(4) 三田学園
23組 (+1.6) DNS 一ノ瀬 明澄(3) 自由が丘
24組 (+1.3) 1 14.42 齋藤 妃那(2) 有野北
24組 (+1.3) 2 14.54 吉田 仁美(3) けやき台
24組 (+1.3) 3 14.71 大西 花音(2) 瓦木
24組 (+1.3) 4 15.13 松本 優菜(3) 山口
24組 (+1.3) 5 15.26 足立 愛佳(2) 氷上
24組 (+1.3) 6 15.69 足立 さくら(2) 氷上
24組 (+1.3) 7 16.08 東前 楓奈(2) 氷上
24組 (+1.3) 8 16.13 北村 実里(3) けやき台
24組 (+1.3) DNS 塚本 桃伽(3) 苦楽園
25組 (+1.5) 1 14.31 後藤 有里(2) 瓦木
25組 (+1.5) 2 14.65 後藤 陽菜(2) 春日
25組 (+1.5) 3 14.82 桑名 美羽(3) 山口
25組 (+1.5) 4 14.90 東本 ひなた(2) 有野北
25組 (+1.5) 5 15.07 森本 楓(2) 小野南
25組 (+1.5) 6 15.68 小山 祐依(3) 星陽
25組 (+1.5) 7 15.72 谷川 布宇(2) 氷上
25組 (+1.5) DNS 田中 海結(2) 緑が丘
25組 (+1.5) DNS 丸山 莉耀(2) 春日
26組 (+0.3) 1 14.88 須原 葉月(2) 市島
26組 (+0.3) 2 14.98 溝畑 杏奈(2) 長坂
26組 (+0.3) 3 15.00 遠藤 望光(2) 自由が丘
26組 (+0.3) 4 15.22 泉谷 涼夏(2) 三田西陵
26組 (+0.3) 5 15.43 西部 ひなた(2)
26組 (+0.3) 6 15.44 赤沼 朱香(2) けやき台
26組 (+0.3) 7 15.68 中井 樹里(2) 三田西陵
26組 (+0.3) 8 16.47 大前 彩(2) 三田松聖
26組 (+0.3) DNS 宮丸 美柚(2) 西脇南
27組 (-0.9) 1 14.23 大西 琉衣(3) 押部谷
27組 (-0.9) 2 14.67 藤本 彩音(2) 井吹台
27組 (-0.9) 3 14.97 齋藤 桃子(3) 富士
27組 (-0.9) 4 15.03 相浦 絵空(3)
27組 (-0.9) 5 15.08 肥田 真穂(3)
27組 (-0.9) 6 15.76 松本 莉香(2) 八景
27組 (-0.9) 7 15.78 足立 京珠(3) けやき台
27組 (-0.9) 8 15.83 尾﨑 緋音(2) 三田西陵
27組 (-0.9) DNS 村井 萌子(3) 井吹台
28組 (-0.3) 1 14.49 神野 結(4) 三田学園
28組 (-0.3) 2 14.75 堤 春希(2) 瓦木
28組 (-0.3) 3 14.97 財田 桃圭(2) 押部谷
28組 (-0.3) 4 15.07 橋本 遥風(2) 瓦木
28組 (-0.3) 5 15.24 柏木 律乃(3) 井吹台
28組 (-0.3) 6 15.33 野間 未来(2)
28組 (-0.3) 7 15.34 谷川 愛美(2) けやき台
28組 (-0.3) 8 15.35 源治 果穂(3) 平木
28組 (-0.3) 9 15.36 濵田 実李(2) 富士
29組 (-1.5) 1 14.91 上田 麻結(2) 自由が丘
29組 (-1.5) 2 14.99 阪尾 麻衣(2) 加古川
29組 (-1.5) 3 15.03 安孫子 愛美(2) 鈴蘭台
29組 (-1.5) 4 15.27 山本 瑠音(2) 加古川中部
29組 (-1.5) 5 15.47 柿﨑 瑞生(3) 小野南
29組 (-1.5) 6 15.67 位田 優奈(2) 加古川
29組 (-1.5) 7 15.86 久野 帆乃香(3)
29組 (-1.5) 8 15.87 加藤 綾(2) 八景
29組 (-1.5) DNS 松田 梨奈(3) 有野北
30組 (+0.0) 1 14.84 岩間 ほの香(2) けやき台
30組 (+0.0) 2 15.41 大下 愛莉(2) 有野北
30組 (+0.0) 3 15.50 延命 礼華(3) 井吹台
30組 (+0.0) 4 15.61 日髙 愛香(2) 黒田庄
30組 (+0.0) 5 15.64 笹江 恭子(2) けやき台
30組 (+0.0) 6 15.70 竹部 舞(3) 小野南
30組 (+0.0) 7 15.87 麻野 純加(3) 有野北
30組 (+0.0) 8 15.95 武内 由紀菜(3) 星陽
30組 (+0.0) DNS 宮地 萌奈(3) 瓦木
31組 (+0.0) 1 14.67 西岡 里紗(2) 瓦木
31組 (+0.0) 2 14.95 藤崎 侑紀子(2) 西神
31組 (+0.0) 3 15.16 卜部 莉緒(3) 瓦木
31組 (+0.0) 4 15.22 酒井 清那(3) 春日
31組 (+0.0) 5 15.33 中上 詩優(2) 井吹台
31組 (+0.0) 6 15.70 宮岡 栞(3) 八景
31組 (+0.0) 7 15.98 吉村 悠衣(3) 富士
31組 (+0.0) DNS 稲谷 悠(2) 井吹台
31組 (+0.0) DNS 楠本 もも(2) 加古川
32組 (+0.1) 1 14.97 石倉 莉子(2) 瓦木
32組 (+0.1) 2 15.14 坂本 菫(2) 瓦木
32組 (+0.1) 3 15.14 伊藤 由維(2) 苦楽園
32組 (+0.1) 4 15.43 青野 朱花(2) 長坂
32組 (+0.1) 5 15.49 田原 すみれ(3) 押部谷
32組 (+0.1) 6 15.50 濱野 百花(3) 鈴蘭台
32組 (+0.1) 7 15.59 長谷川 幸来(2) 加古川
32組 (+0.1) 8 15.85 米田 花菜(3) 自由が丘
32組 (+0.1) 9 17.38 内田 望恵(3) 常陽
33組 (+0.7) 1 14.82 池本 美咲(2) 平木
33組 (+0.7) 2 14.92 水谷 文香(3) 井吹台
33組 (+0.7) 3 15.24 佐藤 すみれ(2) 苦楽園
33組 (+0.7) 4 15.37 藤田 梨沙(3)
33組 (+0.7) 5 15.48 田邉 花怜(2) けやき台
33組 (+0.7) 6 16.12 松井 透子(3)
33組 (+0.7) 7 16.21 長谷坂 希優(3)
33組 (+0.7) DNS 中﨑 唯(2)
33組 (+0.7) DNS 瀨渡 美乃(2) 井吹台
34組 (+0.2) 1 15.07 上月 理子(2)
34組 (+0.2) 2 15.59 大島 ちさと(2) 有野北
34組 (+0.2) 3 15.70 立花 友果(2) 自由が丘
34組 (+0.2) 4 15.75 西山 未桜(2) 大原
34組 (+0.2) 5 15.85 小國 ひかる(2)
34組 (+0.2) 6 15.87 田中 杏樹(2) 苦楽園
34組 (+0.2) DQ FS 大谷 真由(1) 有馬高
35組 (+0.1) 1 15.02 岡本 真奈(3) 西脇南
35組 (+0.1) 2 15.28 新谷 葵(2) けやき台
35組 (+0.1) 3 15.31 田渕 咲輝(2) 山口
35組 (+0.1) 4 15.51 山田 実咲(2) 井吹台
35組 (+0.1) 5 15.60 上村 涼(2) 旭丘
35組 (+0.1) 6 15.72 宮村 優(3) 自由が丘
35組 (+0.1) 7 15.75 大平 若菜(3)
35組 (+0.1) 8 15.76 澁谷 陽(2) 井吹台
35組 (+0.1) 9 16.18 大濱 未咲(2) 狭間
36組 (+0.0) 1 15.69 井唯 小夏(2) けやき台
36組 (+0.0) 2 15.85 髙木 愛咲(2) 平木
36組 (+0.0) 3 16.07 藤田 寧々(2) 市島
36組 (+0.0) 4 16.10 松壽 咲来(2) 瓦木
36組 (+0.0) 5 16.29 中山 くるみ(2) 西脇南
36組 (+0.0) 6 16.56 杉本 和霞(2) 瓦木
36組 (+0.0) 7 16.68 平田 紗也(2) 瓦木
36組 (+0.0) DNS 笹倉 咲(2) 黒田庄
37組 (+0.0) 1 15.30 深田 千尋(3) 西脇南
37組 (+0.0) 2 15.56 清瀬 光結(2) けやき台
37組 (+0.0) 3 16.30 稲見 明音(2) 星陽
37組 (+0.0) 4 16.48 竹内 優(3) 瓦木
37組 (+0.0) 5 16.49 岡井 愛華音(2) 黒田庄
37組 (+0.0) 6 16.73 小菅 愛生(2) 瓦木
37組 (+0.0) 7 18.20 村上 黎奈(2) 押部谷
37組 (+0.0) DNS 細見 まりあ(3) 春日
38組 (+0.6) 1 15.96 田村 まゆ(2) 鳴尾南
38組 (+0.6) 2 15.97 香野 愛奈(2)
38組 (+0.6) 3 16.27 本間 世玲奈(2) 黒田庄
38組 (+0.6) 4 16.67 野間 春佳(2) 瓦木
38組 (+0.6) 5 16.90 米原 綾菜(2) 有野北
38組 (+0.6) 6 17.34 西山 桃香(3) 丹南
38組 (+0.6) 7 18.36 村上 かりん(2) 黒田庄
38組 (+0.6) DNS 吉田 有花(2) 瓦木
39組 (+1.0) 1 13.67 宮原 杏菜(3) 井吹台
39組 (+1.0) 2 14.75 藤井 咲来(3) 井吹台
39組 (+1.0) 3 15.29 福島 明日香(3) 井吹台
39組 (+1.0) 4 15.54 小椋 瑠実那(2) 八景
39組 (+1.0) 5 16.52 渡邊 春佳(2) 平木
39組 (+1.0) 6 16.99 森川 由雅(3) 押部谷
39組 (+1.0) DNS 山本 詩歩(3) 井吹台
39組 (+1.0) DNS 田中 飛翼(2) 黒田庄

女子共通 200m 決勝(11組)

順位 記録 選手 所属
1組 (+0.2) 1 26.39 石野 智深(3) 西脇南
1組 (+0.2) 2 27.07 坂内 友香(3) 北摂三田高校
1組 (+0.2) 3 27.18 市川 紗有(3) 瓦木
1組 (+0.2) 4 27.74 服部 乃愛(3) 山口
1組 (+0.2) 5 27.74 嶺山 穂乃弥(3) 有野北
1組 (+0.2) 6 27.88 行野 奈央子(3) 有馬高
1組 (+0.2) 7 28.23 河本 唯那(3) 加古川中部
1組 (+0.2) 8 28.55 下村 果鈴(4) 平木
1組 (+0.2) DNS 大脇 優(2) 三田西陵
2組 (+0.0) 1 27.25 吉村 美咲(4) 本多聞
2組 (+0.0) 2 27.37 竹内 優羽(2) 北摂三田高校
2組 (+0.0) 3 27.44 松本 耀(3) 瓦木
2組 (+0.0) 4 27.97 大伏 可純(3) 小野
2組 (+0.0) 5 28.09 二本松 美穂(3) 西神
2組 (+0.0) 6 28.11 大森 夢菜(3) 瓦木
2組 (+0.0) 7 28.68 松末 莉奈(3) 旭丘
2組 (+0.0) 8 28.75 永田 彩夏(3) 山口
2組 (+0.0) DNS 上之園 風歌(2) 加古川中部
3組 (+0.5) 1 27.07 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
3組 (+0.5) 2 27.31 西村 更紗(3) 黒田庄
3組 (+0.5) 3 27.69 石脇 なのか(3) 緑が丘
3組 (+0.5) 4 28.81 吉村 七海(3) 苦楽園
3組 (+0.5) 5 28.93 浦田 和(3) 大原
3組 (+0.5) 6 29.63 元永 花(3) 北摂三田高校
3組 (+0.5) DNS 長谷川 未和(3) 加古川中部
3組 (+0.5) DNS 川田 彩乃(3) 三田祥雲館高
3組 (+0.5) DNS 横田 桃子(2) 苦楽園
4組 (+1.1) 1 28.34 原田 稚咲(3) 井吹台
4組 (+1.1) 2 28.83 西田 明日花(3) 瓦木
4組 (+1.1) 3 28.98 松井 あずみ(2) 小野
4組 (+1.1) 4 29.20 有持 美空(2) 長坂
4組 (+1.1) 5 29.24 ソープ 愛璃(2) 加古川
4組 (+1.1) 6 29.25 髙畑 友里(3) けやき台
4組 (+1.1) 7 30.30 今西 里穂(2) 北摂三田高校
4組 (+1.1) DNS 岩田 乃映(2) 苦楽園
4組 (+1.1) DNS 藤原 心(3) 長坂
5組 (+0.0) 1 28.79 荒井 ゆらり(3) 平木
5組 (+0.0) 2 29.11 福村 夏希(2) 氷上
5組 (+0.0) 3 29.36 渡辺 萌々香(3) 本多聞
5組 (+0.0) 4 29.46 井上 未涼(2) 西神
5組 (+0.0) 5 29.55 引本 愛梨(3) 加古川中部
5組 (+0.0) 6 29.92 北村 沙良(2) 加古川
5組 (+0.0) 7 30.23 青木 寿々音(3) 氷上
5組 (+0.0) DNS 柏原 千慧(3) 井吹台
5組 (+0.0) DNS 岡山 志菜乃(2) 瓦木
6組 (+0.8) 1 27.99 杉本 佳穂(3) 苦楽園
6組 (+0.8) 2 28.49 田 春菜(2) 苦楽園
6組 (+0.8) 3 28.56 迫田 有咲(3) 苦楽園
6組 (+0.8) 4 29.48 有賀 ひより(2) 長坂
6組 (+0.8) 5 29.58 桑山 晴菜(3) 平木
6組 (+0.8) 6 29.81 河野 愛美(2) 鳴尾南
6組 (+0.8) 7 29.84 添田 碧乃(2)
6組 (+0.8) 8 30.68 大西 晴奈(3) 三田西陵
6組 (+0.8) 9 31.23 桧山 うらら(4) 三田学園
7組 (+0.5) 1 29.04 塩飽 佐英(2) 狭間
7組 (+0.5) 2 29.57 田中 葵(2) 山口
7組 (+0.5) 3 29.57 喜多 葉月(3) 井吹台
7組 (+0.5) 4 29.71 清水 美妃(2) 西脇南
7組 (+0.5) 5 29.91 平野 さくら(2) 苦楽園
7組 (+0.5) 6 30.15 米原 冴侑(3) 平木
7組 (+0.5) 7 30.37 加藤 百々花(3) けやき台
7組 (+0.5) 8 30.80 掘井 日向(2) 旭丘
7組 (+0.5) DNS 梶谷 知里(2) 苦楽園
8組 (+0.1) 1 29.81 玉田 千晴(2) 加古川
8組 (+0.1) 2 29.90 臼井 花穂(2) 氷上
8組 (+0.1) 3 29.99 藤田 結衣(2) 西脇南
8組 (+0.1) 4 30.13 藤浦 由宇(2) 長坂
8組 (+0.1) 5 30.32 和泉 亜弥(2) 小野
8組 (+0.1) 6 30.40 芦田 真穂(2) 八景
8組 (+0.1) 7 30.92 宮谷 心羽(3) 緑が丘
8組 (+0.1) DNS 友田 菜月(3) 加古川中部
8組 (+0.1) DNS 片岡 由佳理(3) 丹南
9組 (+0.2) 1 29.40 福井 萌愛(2) 平木
9組 (+0.2) 2 29.81 岩﨑 京香(3) 唐櫃
9組 (+0.2) 3 29.84 齋藤 妃那(2) 有野北
9組 (+0.2) 4 30.14 上野 江梨花(2) 常陽
9組 (+0.2) 5 30.86 福原 まなみ(3) 井吹台
9組 (+0.2) 6 30.91 菊池 杏(4) 三田学園
9組 (+0.2) 7 31.17 松原 ひなた(2) 西脇南
9組 (+0.2) 8 31.31 藪 奈菜惠(3) 平木
9組 (+0.2) DNS 十時 一花(2) 常陽
10組 (+1.3) 1 30.56 池本 美咲(2) 平木
10組 (+1.3) 2 31.12 木戸 柚那(2) 篠山東
10組 (+1.3) 3 31.39 藤本 愛佳(2) けやき台
10組 (+1.3) 4 31.63 源治 果穂(3) 平木
10組 (+1.3) 5 31.63 大下 愛莉(2) 有野北
10組 (+1.3) 6 31.64 木下 夢蘭(3) 三木東
10組 (+1.3) 7 31.67 足立 愛佳(2) 氷上
10組 (+1.3) 8 31.79 野間 未来(2)
10組 (+1.3) 9 31.94 田原 すみれ(3) 押部谷
11組 (+0.0) 1 30.55 藤崎 侑紀子(2) 西神
11組 (+0.0) 2 30.92 山本 瑠音(2) 加古川中部
11組 (+0.0) 3 31.43 長谷川 涼音(2) 瓦木
11組 (+0.0) 4 31.56 門脇 優衣(2) 瓦木
11組 (+0.0) 5 32.34 松笠 美咲(3) 狭間
11組 (+0.0) 6 32.64 髙木 愛咲(2) 平木
11組 (+0.0) 7 32.73 松本 莉香(2) 八景
11組 (+0.0) 8 33.85 大濱 未咲(2) 狭間
11組 (+0.0) 9 35.44 渡邊 春佳(2) 平木

女子共通 400m 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 1:00.46 坂内 友香(3) 北摂三田高校
1組 2 1:01.26 竹内 優羽(2) 北摂三田高校
1組 3 1:04.78 元永 花(3) 北摂三田高校
1組 4 1:05.15 前谷 優衣(2) 北摂三田高校
1組 DNS 川崎 恵子(3) 北摂三田高校
1組 DNS 奥田 凪紗(3) 有馬高
2組 1 1:04.64 伊部 友香(2) 三田祥雲館高
2組 2 1:07.94 吉岡 郁美(3) 鳴尾南
2組 3 1:08.77 市村 実夢(3) 鳴尾南
2組 4 1:14.84 古川 芽衣(2) 加古川
2組 DNS 山本 鈴乃(2) 三田祥雲館高

女子共通 800m 決勝(7組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 2:22.82 建部 美月(1) 兵庫県立大
1組 2 2:24.03 太田 美月(3) 王塚台
1組 3 2:27.13 市村 実夢(3) 鳴尾南
1組 4 2:28.84 久保 希蘭々(3) 小野
1組 5 2:30.17 吉岡 郁美(3) 鳴尾南
1組 6 2:30.56 丸田 凜々花(3) 大原
1組 7 2:32.66 前山 晴美(3) 小野
1組 8 2:32.99 八木 聖奈(3) 星陽
1組 9 2:36.36 森 彩葉(3) 瓦木
1組 10 2:36.43 勝見 萌(3) 大原
1組 11 2:36.49 足立 椋(3) 氷上
1組 12 2:38.72 佐々木 愛里(3) ゆりのき台
1組 13 2:44.54 野口 萌夏(3) 富士
1組 14 2:49.53 庄司 一葉(3) 加古川中部
1組 DNS 廣居 琴乃(4) 大原
1組 DNS 川崎 恵子(3) 北摂三田高校
2組 1 2:29.50 辻 歩乃花(3) 小野
2組 2 2:37.20 日高 里菜(2) 小野南
2組 3 2:37.95 渡辺 萌々香(3) 本多聞
2組 4 2:39.17 井原 榛香(3) ゆりのき台
2組 5 2:39.80 服部 愛香(3) 星陽
2組 6 2:40.37 上仮屋 衣吹(3) 富士
2組 7 2:40.90 今西 里穂(2) 北摂三田高校
2組 8 2:40.97 富永 夏実(3) 井吹台
2組 9 2:42.03 上月 凜(3) 西脇
2組 10 2:42.19 曽根 妃実加(3) 鳴尾南
2組 11 2:42.97 小﨑 彩羽(3) 鈴蘭台
2組 12 2:43.06 山下 夏那(3) 篠山東
2組 13 2:43.15 原井 里菜(4) 平木
2組 14 2:48.13 松田 望来(3) 鈴蘭台
2組 15 3:01.74 河野 秋穂(3) 井吹台
2組 DNS 藤井 千佳(3) 加古川中部
3組 1 2:30.81 岡野 いつみ(3) 小野
3組 2 2:35.57 北野 沙紀(3) 加古川
3組 3 2:38.53 山下 莉緒(2) 井吹台
3組 4 2:40.19 岸田 那月(2) 瓦木
3組 5 2:40.70 内山 京子(3) 鳴尾南
3組 6 2:40.74 大和 幸梅(3) 苦楽園
3組 7 2:40.87 安達 珠理(2) ゆりのき台
3組 8 2:42.80 星川 睦季(3)
3組 9 2:43.48 北井 和華(3) 平木
3組 10 2:45.27 加島 有紗(3) 平木
3組 11 2:46.03 赤井 歩美(3) 丹南
3組 12 2:46.67 小原 梨紗子(2) 井吹台
3組 13 2:47.68 原 穂香(2) 有野北
3組 14 2:47.85 川崎 梨央(2) 鈴蘭台
3組 15 2:48.87 荒木 鈴和(3) 井吹台
3組 16 2:48.92 水谷 果奈(3) 井吹台
4組 1 2:38.24 田渕 咲輝(2) 山口
4組 2 2:39.21 小島 愛華(2) 富士
4組 3 2:40.14 田中 琴美(2) 有野北
4組 4 2:40.26 西本 萌香(3) 苦楽園
4組 5 2:42.26 松永 穂乃花(3) 狭間
4組 6 2:42.70 遠藤 音水(3) 鈴蘭台
4組 7 2:43.99 福島 梨乃(2) 瓦木
4組 8 2:45.32 菅野 琴葉(3) 押部谷
4組 9 2:46.25 島田 美香(3) けやき台
4組 10 2:50.29 板谷 美和(3) 鈴蘭台
4組 11 2:51.36 森川 夏未(3) 井吹台
4組 DNS 西村 友里(3) 三田祥雲館高
4組 DNS 松岡 花歩(2) 井吹台
4組 DNS 石川 奏(2) 井吹台
4組 DNS 前田 成梨(3) 加古川中部
4組 DNS 大北 蒼惟(2) 八景
5組 1 2:39.65 高林 采未(3) 大原
5組 2 2:42.99 守田 雛花(3) 八景
5組 3 2:43.45 関藤 明以(2) 西脇
5組 4 2:43.97 井上 愛梨(2) 井吹台
5組 5 2:44.34 山迫 亜夢(2) ゆりのき台
5組 6 2:46.22 藤本 悠佳(2) けやき台
5組 7 2:49.01 山本 萌恵(3) 春日
5組 8 2:51.26 近藤 一葉(3) 苦楽園
5組 9 2:51.35 福西 優那(2)
5組 10 2:53.97 前田 風花(2)
5組 11 2:54.68 前田 成美(2) 氷上
5組 12 2:56.29 樽本 環奈(4) 平木
5組 13 2:57.88 山口 りら(3) 氷上
5組 14 2:59.50 越川 望心歩(2) 氷上
5組 15 3:06.21 小池 利奈(3)
5組 DNS 岩永 愛(3)
6組 1 2:44.63 山名 里奈(3) 有馬高
6組 2 2:44.75 尾郷 由梨(2) 瓦木
6組 3 2:46.05 伊東 百花(3) 八景
6組 4 2:46.80 望月 美優(2) 篠山東
6組 5 2:47.35 北畑 結羽(2) 八景
6組 6 2:48.39 中川 姫(2) 鳴尾南
6組 7 2:52.07 山田 明里佳(2) 瓦木
6組 8 2:53.25 里 美沙樹(2) 大原
6組 9 2:54.51 立花 叶芽(3) 押部谷
6組 10 2:57.68 徳平 真衣(2) 井吹台
6組 11 2:59.23 吉野 菜月(2) 井吹台
6組 12 2:59.29 三村 風璃(2) 苦楽園
6組 13 3:01.86 山木 こころ(2) 井吹台
6組 DNS 戸田 彩衣利(3) 春日
6組 DNS 富田 春香(2) 大原
6組 DNS 小川 侑夏(3) 氷上
7組 1 2:48.50 久保 彩歌(2) 鳴尾南
7組 2 2:48.70 鴻巣 智咲(2) 瓦木
7組 3 2:56.38 嶋田 帆果(2) 平木
7組 4 2:57.15 亀岡 葵(2) 平木
7組 5 2:57.78 田中 杏樹(2) 苦楽園
7組 6 2:59.38 伊藤 由維(2) 苦楽園
7組 7 2:59.52 樋口 真那佳(2) 瓦木
7組 8 3:00.33 小西 瑞実(3) 有馬高
7組 9 3:01.77 昆野 汐里(2) ゆりのき台
7組 10 3:03.41 堀井 夏妃(2) 鈴蘭台
7組 11 3:08.89 山村 彩乃(2) 平木
7組 12 3:12.95 岡本 久奈(2) 氷上
7組 13 3:17.41 川口 結芽(2) 氷上
7組 DNS 佐藤 すみれ(2) 苦楽園
7組 DNS 畑 佑奈(2) 三田祥雲館高

女子共通 1500m 決勝(5組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 4:52.81 隂山 朋佳(3) 小野
1組 2 4:53.65 太田 美月(3) 王塚台
1組 3 4:58.38 平井 きらら(4) 鈴蘭台中
1組 4 4:58.86 八木 彩伽(2) 小野
1組 5 4:59.23 成田 芽生(2) 三木東
1組 6 5:00.44 門林 なつき(2) 小野
1組 7 5:00.67 吉 愛寛(3) 鳴尾南
1組 8 5:01.18 大庭 結菜(4) 大原
1組 9 5:02.15 浅和 樹(3) 緑が丘
1組 10 5:02.31 西前 美鈴(4) 大原
1組 11 5:02.47 丸田 凜々花(3) 大原
1組 12 5:02.56 岩佐 笑実(3) 西脇南
1組 13 5:11.21 佐々木 愛里(3) ゆりのき台
1組 14 5:15.52 深田 千尋(3) 西脇南
1組 15 5:16.09 田中 琴美(2) 有野北
1組 16 5:20.08 足立 椋(3) 氷上
1組 17 5:29.73 藤井 香名(3) 三木東
1組 18 5:35.08 小﨑 彩羽(3) 鈴蘭台
1組 19 5:55.33 庄司 一葉(3) 加古川中部
1組 DNS 森 彩葉(3) 瓦木
1組 DNS 湯浅 菜々子(3) 三田祥雲館高
1組 DNS 藤井 千佳(3) 加古川中部
1組 DNS 廣居 琴乃(4) 大原
1組 DNS 小野 優菜(3) 園田女子大
1組 DNS 上田 怜(3)
2組 1 5:08.27 井原 榛香(3) ゆりのき台
2組 2 5:09.48 仲上 碧美(2) 小野
2組 3 5:09.98 牧 妃菜恵(3) 鳴尾南
2組 4 5:14.26 沢 絵里香(3) けやき台
2組 5 5:17.61 大和 幸梅(3) 苦楽園
2組 6 5:18.67 木多 琴音(3) 三木東
2組 7 5:21.31 北井 和華(3) 平木
2組 8 5:22.41 日高 あずさ(3) 長坂
2組 9 5:22.54 久野 楓華(3) 自由が丘
2組 10 5:23.01 渡邊 美緒(3) 小野
2組 11 5:23.07 宇多 満桜子(3) 加古川
2組 12 5:23.68 駒田 優(2) 小野
2組 13 5:23.94 三原 春香(2) 小野
2組 14 5:25.82 中田 碧(3)
2組 15 5:28.83 澤本 知佳(2) 氷上
2組 16 5:30.93 松永 穂乃花(3) 狭間
2組 17 5:31.01 赤井 歩美(3) 丹南
2組 18 5:31.10 森本 楓菜(3) 長坂
2組 19 5:32.60 原井 里菜(4) 平木
2組 20 5:37.58 野口 萌夏(3) 富士
2組 21 5:38.47 松原 ひなた(2) 西脇南
2組 22 5:40.14 奥田 凪紗(3) 有馬高
2組 DNS 宮丸 美柚(2) 西脇南
2組 DNS 前田 成梨(3) 加古川中部
2組 DNS 北林 千波(3) 三田祥雲館高
3組 1 5:18.80 松下 晴空(2) 三木東
3組 2 5:20.54 小原 未佑羽(2) 自由が丘
3組 3 5:22.39 岸田 那月(2) 瓦木
3組 4 5:24.12 米田 優香(3) 緑が丘
3組 5 5:25.40 加島 有紗(3) 平木
3組 6 5:27.94 渡邊 華音(3) 唐櫃
3組 7 5:29.14 山下 莉緒(2) 井吹台
3組 8 5:31.29 松田 望来(3) 鈴蘭台
3組 9 5:32.48 西本 萌香(3) 苦楽園
3組 10 5:34.83 足立 陽瑠(2) けやき台
3組 11 5:34.96 山下 夏那(3) 篠山東
3組 12 5:35.96 北野 なのは(3) 氷上
3組 13 5:36.00 福島 梨乃(2) 瓦木
3組 14 5:36.19 尾郷 由梨(2) 瓦木
3組 15 5:36.26 原 穂香(2) 有野北
3組 16 5:37.28 森 涼夏(3) 富士
3組 17 5:38.34 河野 秋穂(3) 井吹台
3組 18 5:38.68 板谷 美和(3) 鈴蘭台
3組 19 5:42.59 岡本 真奈(3) 西脇南
3組 20 5:43.40 島田 美香(3) けやき台
3組 21 5:45.55 平尾 唯夏(3) 小野
3組 22 5:52.09 近藤 一葉(3) 苦楽園
3組 23 6:08.21 大森 優希(3) 氷上
3組 24 6:21.81 村井 涼香(3) 西脇
3組 DNS 霜出 涼花(3) 自由が丘
4組 1 5:18.04 小林 芽依(2) 三木東
4組 2 5:27.51 川崎 梨央(2) 鈴蘭台
4組 3 5:28.49 鴻巣 智咲(2) 瓦木
4組 4 5:31.37 井上 波音(2) 平野
4組 5 5:33.21 伊東 百花(3) 八景
4組 6 5:34.46 遠藤 音水(3) 鈴蘭台
4組 7 5:36.29 林 來海(4) 平木
4組 8 5:39.55 吉川 知里(3) 西脇
4組 9 5:41.46 水谷 果奈(3) 井吹台
4組 10 5:42.23 山本 萌恵(3) 春日
4組 11 5:42.78 守田 雛花(3) 八景
4組 12 5:46.47 山田 明里佳(2) 瓦木
4組 13 5:48.38 嶋田 帆果(2) 平木
4組 14 5:54.90 富永 夏実(3) 井吹台
4組 15 5:56.96 下原 咲彩(3) 西脇南
4組 16 5:57.03 坂崎 結菜(2) 小野南
4組 17 6:01.23 樽本 環奈(4) 平木
4組 18 6:15.52 荒木 鈴和(3) 井吹台
4組 DNS 石川 奏(2) 井吹台
4組 DNS 小原 梨紗子(2) 井吹台
4組 DNS 河村 茉由(2) 瓦木
4組 DNS 富田 春香(2) 大原
4組 DNS 戸田 彩衣利(3) 春日
4組 DNS 松岡 花歩(2) 井吹台
5組 1 5:06.22 勝見 萌(3) 大原
5組 2 5:28.07 安達 珠理(2) ゆりのき台
5組 3 5:30.85 隈部 楓菜(2) 押部谷
5組 4 5:34.42 山迫 亜夢(2) ゆりのき台
5組 5 5:41.00 望月 美優(2) 篠山東
5組 6 5:45.34 鎌谷 詩乃(3) 富士
5組 7 5:45.51 吉野 恵美(3) 自由が丘
5組 8 5:47.89 梅田 穂乃香(2) 瓦木
5組 9 5:50.18 森川 夏未(3) 井吹台
5組 10 5:53.41 高橋 真穂(2) けやき台
5組 11 5:55.06 亀岡 葵(2) 平木
5組 12 6:04.52 上野 衣吹(2) 氷上
5組 13 6:07.23 堀井 夏妃(2) 鈴蘭台
5組 14 6:12.86 吉野 菜月(2) 井吹台
5組 15 6:13.44 山木 こころ(2) 井吹台
5組 16 6:15.13 山村 彩乃(2) 平木
5組 17 6:15.38 昆野 汐里(2) ゆりのき台
5組 18 6:16.32 三村 風璃(2) 苦楽園
5組 19 6:23.50 中山 くるみ(2) 西脇南
5組 20 6:37.49 川口 結芽(2) 氷上
5組 21 6:42.94 北原 栞(3) 有馬高
5組 DNS 吉本 真輝(2) 平野
5組 DNS 岡田 望愛(2) 自由が丘
5組 DNS 徳平 真衣(2) 井吹台

女子高校・一般 3000m 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 10:35.39 平井 きらら(4) 鈴蘭台中
1組 2 10:35.43 大石 波奈(3) 北摂三田高校
1組 3 10:36.63 豊口 陽菜(3) 平野
1組 4 10:38.82 小川 美空(4) 加古川
1組 5 10:40.16 杉谷 莉菜(4) 有野北
1組 6 10:44.60 西前 美鈴(4) 大原
1組 7 10:44.64 田村 亜久里(3) 三田学園高校
1組 8 10:54.34 大庭 結菜(4) 大原
1組 9 11:10.05 柿本 陽向(2) 北摂三田高校
1組 10 12:10.59 下野 まな(3) 三田祥雲館高
1組 11 12:18.20 前田 真那(3) 平野
1組 DNS 岸本 陽普(3) 平野

女子高校・一般 100mH 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 (+0.4) 1 16.61 和三 花菜(3) 北摂三田高校
1組 (+0.4) 2 16.87 石田 さやか(4) 篠山東
1組 (+0.4) 3 17.03 濵田 麻世(3) 三田祥雲館高
1組 (+0.4) DNS 安達 杏香(3) 北摂三田高校

女子共通 4×100mR 決勝(7組)

順位 記録 選手 所属

女子共通 走高跳 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 1.51 時本 愛咲(4) ゆりのき台
1組 2 1.48 安達 杏香(3) 北摂三田高校
1組 3 1.45 高橋 乃絵瑠(4) ゆりのき台
1組 4 1.45 黒田 ライアン桜(2) 三木東
1組 5 1.45 衣笠 初音(2) 加古川中部
1組 6 1.42 黒川 翔音(3) 市島
1組 6 1.42 水谷 小春(3) 三田祥雲館高
1組 8 1.42 玉木 きらら(2) ゆりのき台
1組 9 1.42 大坂谷 明里(3) 小野
1組 10 1.39 越智 カンナ(3) 小野南
1組 11 1.39 安居 咲香(3) 狭間
1組 12 1.36 荒木 空(3) 三田祥雲館高
1組 13 1.36 水谷 千明(2) 山口
1組 14 1.30 三浦 結衣(3) 加古川中部
1組 14 1.30 寺田 かのん(3) 氷上
1組 16 1.30 去川 由梨(3) 三田西陵
1組 17 1.25 尾﨑 緋音(2) 三田西陵
1組 17 1.25 増田 莉子(3) 氷上
1組 17 1.25 榊原 千晶(3) 三田西陵
1組 20 1.25 吉村 悠衣(3) 富士
1組 21 1.25 大畑 舞奈(3) 本多聞
1組 22 1.20 首藤 佳音(3) 井吹台
1組 NM 小川 優香(2) 三田西陵
1組 NM 神野 結(4) 三田学園
1組 NM 増田 萌花(3) 三木東
1組 DNS 細谷 茉那(3) 三田祥雲館高
1組 DNS 松田 乃蒼(2) 西脇
2組 1 1.39 阿部 千咲(2) 自由が丘
2組 2 1.36 長谷川 亜美(3) 平野
2組 3 1.30 足立 さくら(2) 氷上
2組 3 1.30 松井 透子(3)
2組 5 1.25 清瀬 光結(2) けやき台
2組 6 1.25 佐野 好彩(3) 富士
2組 7 1.20 芦生 紗良(2) 井吹台
2組 7 1.20 今井 遥(2) 三木東
2組 7 1.20 宮地 萌奈(3) 瓦木
2組 7 1.20 卜部 莉緒(3) 瓦木
2組 11 1.20 宮谷 心羽(3) 緑が丘
2組 12 1.20 佐伯 たから(2) 瓦木
2組 13 1.15 濵田 実李(2) 富士
2組 14 1.15 澁谷 陽(2) 井吹台
2組 14 1.15 藤田 寧々(2) 市島
2組 16 1.15 遠藤 望光(2) 自由が丘
2組 NM 立花 友果(2) 自由が丘
2組 NM 山田 実咲(2) 井吹台
2組 NM 小國 ひかる(2)
2組 NM 杉本 和霞(2) 瓦木
2組 NM 石倉 莉子(2) 瓦木
2組 NM 松壽 咲来(2) 瓦木
2組 DNS 中﨑 唯(2)
2組 DNS 笹倉 咲(2) 黒田庄
2組 DNS 足立 ほのか(2) 加古川中部
2組 DNS 髙橋 志絵瑠(2) ゆりのき台
2組 DNS 稲本 百愛(2) 春日
2組 DNS 下原 明日香(3) 鈴蘭台

女子共通 走幅跳 決勝(3組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 4.94 +1.0 川東 さくら(3) 有馬高
1組 2 4.68 +0.9 川上 愛未(2) 三田祥雲館高
1組 3 4.68 +1.2 藤原 楽生(3) 西脇南
1組 4 4.55 +1.4 嶋原 有美子(2) 北摂三田高校
1組 5 4.54 +1.1 前谷 優衣(2) 北摂三田高校
1組 6 4.48 +1.3 梶内 夏葵(3) 緑が丘
1組 7 4.44 -2.0 岩本 佳歩(3) 小野
1組 8 4.42 +0.1 吉岡 未矩(3) 黒田庄
1組 9 4.36 -1.0 安居 咲香(3) 狭間
1組 10 4.31 +1.3 岡本 華那(3) 旭丘
1組 11 4.30 -1.2 若松 芽生(2) 加古川
1組 12 4.28 +0.6 吉田 仁美(3) けやき台
1組 13 4.22 +0.5 川田 結里凪(3) ゆりのき台
1組 14 4.14 +1.0 花原 菜月(3) けやき台
1組 15 4.14 -1.0 元野 乃愛(2)
1組 16 4.12 +0.5 上田 麻結(2) 自由が丘
1組 17 4.12 +0.4 尾花 小夏(3) 鈴蘭台
1組 18 4.07 +0.4 尾崎 碧(3) 三木東
1組 19 3.98 -1.0 藤木 夏歌(3) 大原
1組 20 3.95 +1.1 坂本 優愛(2) 大原
1組 21 3.94 +1.1 遠藤 清美(2) 西脇南
1組 22 3.80 +0.2 戸田 結菜(3) 西脇
1組 23 3.69 +0.6 春名 美咲(3)
1組 24 3.66 +0.0 棚橋 ひまわり(3)
1組 NM 添田 渚月(3) 富士
1組 NM 小林 花菜(3) 兵庫県立大
1組 DNS 一ノ瀬 明澄(3) 自由が丘
1組 DNS 古賀 真尋(2) 加古川中部
1組 DNS 藤原 美月(3) 有野北
1組 DNS 村井 美佳(3) 西脇
1組 DNS 森田 華帆(3) 平野
1組 DNS 杉本 眞愛(3) 春日
1組 DNS 高槻 空(3) 春日
1組 DNS 髙松 咲佳(3) 三田西陵
2組 1 4.26 +0.7 和田 唯希(3) けやき台
2組 2 4.16 -1.0 金澤 実祐(3) 苦楽園
2組 3 4.06 +0.7 辻本 志乃(3) 瓦木
2組 4 4.01 +0.0 大畑 澄佳(2) 西脇南
2組 5 3.96 +0.9 大西 琉衣(3) 押部谷
2組 6 3.95 +0.8 井上 愛菜(3)
2組 7 3.95 +0.8 橋本 愛実(2) 鈴蘭台
2組 8 3.94 +0.0 後藤 有里(2) 瓦木
2組 9 3.94 +0.3 本山 絵梨奈(2) 緑が丘
2組 10 3.91 +1.0 柏木 律乃(3) 井吹台
2組 11 3.88 +0.6 中村 美祐(3) 小野
2組 12 3.85 +2.4 後藤 優奈(2) 大原
2組 13 3.84 +0.6 宮岡 栞(3) 八景
2組 14 3.81 -0.6 篠田 ちひろ(2) 大原
2組 15 3.80 +1.3 延命 礼華(3) 井吹台
2組 16 3.78 +2.0 山野 花苑(3) 苦楽園
2組 17 3.77 -1.1 北村 実里(3) けやき台
2組 18 3.74 +1.6 臼井 美咲(3)
2組 19 3.73 -0.5 大西 花音(2) 瓦木
2組 20 3.72 +0.1 濱野 百花(3) 鈴蘭台
2組 21 3.70 +0.1 佐古 綾香(3) 大原
2組 22 3.68 +0.0 位田 優奈(2) 加古川
2組 23 3.67 +0.4 桑名 美羽(3) 山口
2組 24 3.65 +1.6 松原 愛莉(2)
2組 25 3.62 +0.6 溝畑 杏奈(2) 長坂
2組 26 3.61 +0.0 木島 優亜(3) 小野南
2組 27 3.49 +0.9 肥田 真穂(3)
2組 28 3.39 +0.3 齋藤 桃子(3) 富士
2組 29 3.32 +1.6 内田 望恵(3) 常陽
2組 30 3.28 +1.4 久野 帆乃香(3)
2組 DNS 丸山 莉耀(2) 春日
2組 DNS 塚本 桃伽(3) 苦楽園
2組 DNS 村井 萌子(3) 井吹台
2組 DNS 稲冨 音羽(2) 大原
2組 DNS 金田 愛実(2) 三田松聖

女子高校・一般 砲丸投 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 11.60 髙橋 奈々(4) 押部谷中
1組 2 8.44 小谷本 桃葉(3) 有馬高

女子高校・一般 円盤投 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 28.29 大平 菜歩(2) 三田西陵
1組 2 23.66 福井 瑞葉(3) 三田祥雲館高
1組 3 22.76 平田 朱音(2) 三田祥雲館高
1組 4 16.63 小谷本 桃葉(3) 有馬高

女子高校・一般 やり投 決勝(1組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 49.23 髙橋 奈々(4) 押部谷中
1組 2 32.96 堀田 こころ(3) 有馬高

2017 第1回 【女子中学】結果・速報

女子中学 100mH 決勝(9組)

順位 記録 選手 所属
1組 (+0.5) 1 14.82 黒川 翔音(3) 市島
1組 (+0.5) 2 15.39 松下 美咲(3) ゆりのき台
1組 (+0.5) 3 15.45 西村 更紗(3) 黒田庄
1組 (+0.5) 4 16.54 大木 花(3) 本多聞
1組 (+0.5) 5 16.54 宮原 杏菜(3) 井吹台
1組 (+0.5) 6 16.56 木村 綾乃(3) 常陽
1組 (+0.5) 7 17.28 横井 美咲(3) 山口
1組 (+0.5) 8 17.41 廣瀬 優里(4) 鳴尾南
2組 (+0.7) 1 15.83 藤原 凜香(3) 苦楽園
2組 (+0.7) 2 16.51 玉木 きらら(2) ゆりのき台
2組 (+0.7) 3 17.02 来馬 実結(3)
2組 (+0.7) 4 17.35 松本 優菜(3) 山口
2組 (+0.7) 5 17.37 田中 麻陽(3) 苦楽園
2組 (+0.7) 6 18.32 引本 愛梨(3) 加古川中部
2組 (+0.7) DNS 小田垣 里奈(3) 八景
2組 (+0.7) DNS 大原 彩香(3) 平野
3組 (+0.6) 1 16.46 真鍋 瑞歩(2) 自由が丘
3組 (+0.6) 2 17.01 伊藤 咲希(3)
3組 (+0.6) 3 17.18 大坂谷 明里(3) 小野
3組 (+0.6) 4 17.27 筧 夢乃(2) 小野
3組 (+0.6) 5 17.35 増田 莉子(3) 氷上
3組 (+0.6) 6 18.57 廣瀬 芽紅(3) 旭丘
3組 (+0.6) 7 20.32 寺田 かのん(3) 氷上
3組 (+0.6) DNS 矢野 木香(2) ゆりのき台
4組 (+0.0) 1 17.03 衣笠 初音(2) 加古川中部
4組 (+0.0) 2 17.37 井之本 彩佳(3) 八景
4組 (+0.0) 3 17.69 黒田 ライアン桜(2) 三木東
4組 (+0.0) 4 17.76 山本 祐実(3) 西脇
4組 (+0.0) 5 18.10 山口 ひかり(3)
4組 (+0.0) 6 18.41 友田 菜月(3) 加古川中部
4組 (+0.0) 7 18.76 河内 こよみ(3) 富士
4組 (+0.0) 8 19.72 降矢 怜奈(2) 篠山東
5組 (+0.4) 1 17.25 髙橋 ひかる(2) 押部谷
5組 (+0.4) 2 18.06 高見 恋桃(2) 三木東
5組 (+0.4) 3 18.47 藤井 咲来(3) 井吹台
5組 (+0.4) 4 18.47 高橋 花歩(3) 押部谷
5組 (+0.4) 5 19.74 冨田 麻利菜(2) 三木東
5組 (+0.4) 6 21.60 山中 美紅(3) 八景
5組 (+0.4) 7 22.19 三浦 結衣(3) 加古川中部
6組 (+0.5) 1 18.09 髙橋 志絵瑠(2) ゆりのき台
6組 (+0.5) 2 18.14 追立 緋依(3) 丹南
6組 (+0.5) 3 18.39 坂本 菫(2) 瓦木
6組 (+0.5) 4 18.50 田民 栞理(2) ゆりのき台
6組 (+0.5) 5 18.67 河合 芽依(2) 三木東
6組 (+0.5) 6 19.57 流田 梨花(3) 井吹台
6組 (+0.5) DNS 宮本 真里(2) 市島
6組 (+0.5) DNS 須原 葉月(2) 市島
7組 (+0.6) 1 17.25 堤 春希(2) 瓦木
7組 (+0.6) 2 19.60 遠藤 梨花(2) 有野北
7組 (+0.6) 3 20.62 酒井 清那(3) 春日
7組 (+0.6) 4 20.69 高岡 綾乃(3)
7組 (+0.6) 5 20.78 中村 愛咲(3)
7組 (+0.6) 6 20.96 後藤 陽菜(2) 春日
7組 (+0.6) 7 21.29 麻野 純加(3) 有野北
7組 (+0.6) 8 22.67 大西 美礼(2) 旭丘
8組 (+0.8) 1 19.55 田中 麻結(2) けやき台
8組 (+0.8) 2 19.60 森本 莉加(2) 三木東
8組 (+0.8) 3 19.93 阪尾 麻衣(2) 加古川
8組 (+0.8) 4 20.65 足立 京珠(3) けやき台
8組 (+0.8) DNS 楠本 もも(2) 加古川
8組 (+0.8) DNS 松田 梨奈(3) 有野北
8組 (+0.8) DNS 藤本 彩音(2) 井吹台
9組 (+0.6) 1 19.76 新谷 葵(2) けやき台
9組 (+0.6) 2 19.91 吉井 菜緒(2) 苦楽園
9組 (+0.6) 3 21.35 笹江 恭子(2) けやき台
9組 (+0.6) 4 21.36 中上 詩優(2) 井吹台
9組 (+0.6) 5 21.50 野間 春佳(2) 瓦木
9組 (+0.6) 6 21.55 加藤 綾(2) 八景
9組 (+0.6) DNS 村上 黎奈(2) 押部谷

女子中学 砲丸投 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 11.24 村井 里奈(4) 加古川
1組 2 10.79 吉田 真菜(3) 鈴蘭台
1組 3 10.68 柴原 恵李美(4) 春日中
1組 4 10.61 松下 美咲(3) ゆりのき台
1組 5 10.45 水谷 文香(3) 井吹台
1組 6 10.00 酒井 くるみ(3) 加古川中部
1組 7 9.90 山本 紗矢(3) 大原
1組 8 9.72 辰巳 響(3) 三田学園
1組 9 9.64 小野 日葵(3) 大原
1組 10 9.45 安田 文香(3) 黒田庄
1組 11 9.11 中元 美月(3) 加古川
1組 12 8.99 谷 真綾(3) 有野北
1組 13 8.76 小早川 笑瑠(3) 山口
1組 14 8.76 原田 優香(2) 加古川
1組 15 8.73 山本 柚乃(3) 旭丘
1組 16 8.41 北杉 琳(3) ゆりのき台
1組 17 7.90 藤田 羽音(3) 長坂
1組 18 7.90 細谷 采加(2) 氷上
1組 19 7.74 川﨑 碧菜(3) 加古川中部
1組 20 7.62 門 聖那(3) 三木東
1組 21 7.55 伊藤 咲穂(3) 八景
1組 22 7.49 中後 利理(3) けやき台
1組 23 7.47 大畑 舞奈(3) 本多聞
1組 24 7.36 中西 彩音(3) 有野北
1組 25 6.90 角 すみれ(4) 三田学園
1組 26 6.39 荒川 佳乃(3) 押部谷
1組 DNS 南野 桃奈(3) 春日
1組 DNS 杉山 凜(3) 苦楽園
2組 1 8.15 德永 瑠菜(2) 加古川
2組 2 8.09 前田 陽菜(3) けやき台
2組 3 7.92 宮脇 舞花(2) 三木東
2組 4 7.85 長谷川 ふわり(2) 西脇南
2組 5 7.39 高瀬 未来(3) 西脇南
2組 6 7.37 安孫子 愛美(2) 鈴蘭台
2組 7 7.21 竹田 初音(2) 狭間
2組 8 7.15 藤原 優花(2) ゆりのき台
2組 9 7.14 藤井 凛々花(2) 瓦木
2組 10 7.00 寺下 寧々(2) 西脇南
2組 11 7.00 西岡 里紗(2) 瓦木
2組 12 6.94 前田 侑希(3) 長坂
2組 13 6.87 竹内 優(3) 瓦木
2組 14 6.85 西山 未桜(2) 大原
2組 15 6.84 青野 朱花(2) 長坂
2組 16 6.75 森本 莉加(2) 三木東
2組 17 6.59 村上 理彩(2) 黒田庄
2組 18 6.37 長谷坂 希優(3)
2組 19 6.36 榎本 紗央(3) けやき台
2組 20 6.36 中村 愛咲(3)
2組 21 6.31 西山 桃香(3) 丹南
2組 22 6.22 下原 咲彩(3) 西脇南
2組 23 5.55 大平 若菜(3)
2組 24 5.47 吉田 有花(2) 瓦木
2組 25 5.16 籾井 詩穂(2) 篠山東
2組 26 5.14 松本 悠花(2) 鈴蘭台
2組 27 4.69 本間 世玲奈(2) 黒田庄
2組 28 3.25 足立 香苗(3) けやき台
2組 DNS 佐仲 恵奈(2) 苦楽園
2組 DNS 村上 紗弥(3) 苦楽園

女子中学 円盤投 決勝(2組)

順位 記録 選手 所属
1組 1 26.18 山本 紗矢(3) 大原
1組 2 23.99 吉田 真菜(3) 鈴蘭台
1組 3 23.41 前田 侑希(3) 長坂
1組 4 23.36 小野 日葵(3) 大原
1組 5 22.96 酒井 くるみ(3) 加古川中部
1組 6 22.76 谷 真綾(3) 有野北
1組 7 22.45 川畑 彩花(3) 長坂
1組 8 22.14 村井 里奈(4) 加古川
1組 9 21.92 中元 美月(3) 加古川
1組 10 21.78 北杉 琳(3) ゆりのき台
1組 11 20.87 川田 結里凪(3) ゆりのき台
1組 12 20.45 細谷 采加(2) 氷上
1組 13 20.42 安田 文香(3) 黒田庄
1組 14 19.42 中後 利理(3) けやき台
1組 15 19.24 伊藤 咲穂(3) 八景
1組 NM 辰巳 響(3) 三田学園
1組 DNS 南野 桃奈(3) 春日
2組 1 21.40 中西 彩音(3) 有野北
2組 2 20.88 德永 瑠菜(2) 加古川
2組 3 20.42 細見 まりあ(3) 春日
2組 4 19.66 片山 愛凜(3) 富士
2組 5 19.29 川﨑 碧菜(3) 加古川中部
2組 6 18.52 原田 優香(2) 加古川
2組 7 17.47 高瀬 未来(3) 西脇南
2組 8 17.16 長谷川 ふわり(2) 西脇南
2組 9 16.21 井上 和奏(3) 氷上
2組 10 14.98 藤原 優花(2) ゆりのき台
2組 11 14.74 寺下 寧々(2) 西脇南
2組 12 14.07 濵川 夢花(3) 富士
2組 13 13.74 竹田 初音(2) 狭間
2組 14 13.64 籾井 詩穂(2) 篠山東
2組 15 9.89 松本 悠花(2) 鈴蘭台
2組 16 9.28 岡井 愛華音(2) 黒田庄
2組 DNS 佐仲 恵奈(2) 苦楽園
2組 DNS 村上 理彩(2) 黒田庄
2組 DNS 村上 紗弥(3) 苦楽園
2組 DNS 杉山 凜(3) 苦楽園
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加