大阪実業団対抗駅伝【第6部】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

あいおいニッセイ同和損保スポーツスペシャル
第73回 大阪実業団対抗駅伝競走大会
(2020年1月12日)

大阪実業団対抗駅伝2020画像
img via: 大阪実業団体育協会

第73回 大阪実業団対抗駅伝競走大会が2020年1月12日 (日) 、ヤンマースタジマム長居および公園周辺コース (6区間 約23.6km・女子 5区間 約20.3km) で開催されます。7部門に分かれて実施されますが、ここでは、大阪実業団対抗駅伝 2020 第6部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

部門

  • 1部~5部: 前年度成績 (6部を含む)を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2020  2019  2018  2017  2016 
2部: 2020  2019  2018  2017 
3部: 2020  2019  2018  2017 
4部: 2020  2019  2018  2017 
5部: 2020  2019  2018  2017 
6部: 2020  2019  2018  2017 
7部: 2020  2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2020 大阪実業団対抗駅伝

2020 【6部】チーム総合結果

大阪実業団対抗駅伝 2020 第6部の結果は以下の通りです。第6部は、府警・チーム山﨑が1:20:38で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:20:38  府警・チーム山﨑
  2. 1:24:01  府警・豊中ヤング
  3. 1:24:11  大阪ガス・リビング技
  4. 1:25:32  府警・一機三中隊
  5. 1:28:09  府警・初任科Kチーム
  6. 1:30:04  府警・枚方A
  7. 1:31:45  府警・一機四中A
  8. 1:31:55  府警・浪速A
  9. 1:32:39  JR西日本大阪電車区
  10. 1:32:50  府警・三機一中隊
  11. 1:33:05  府警・一機一中A
  12. 1:33:27  府警・東淀A
  13. 1:33:57  府警・泉佐野警察A
  14. 1:34:14  府警・東住吉選抜A
  15. 1:35:00  JR西日本大阪電車区
  16. 1:35:39  AD損保・TUBEー
  17. 1:36:04  府警・チーム泉大津A
  18. 1:36:41  府警・天王寺署D
  19. 1:36:51  府警・泉佐野警察B
  20. 1:37:12  府警・天満H
  21. 1:37:31  府警・三機隊本③
  22. 1:37:56  府警・ケイムキカクB
  23. 1:38:03  府警・ケイムキカクA
  24. 1:38:57  府警・教養課A
  25. 1:38:58  府警・LSC-A
  26. 1:38:58  府警・マサルナイン
  27. 1:39:39  府警・一機隊本A
  28. 1:39:47  府警・KTSー56
  29. 1:39:57  府警・鑑識
  30. 1:40:07  加貫ローラ製作所JC
  31. 1:40:12  府警・淀川地域
  32. 1:40:14  AD損保・E3J01
  33. 1:40:42  府警・青サイ
  34. 1:40:46  府警・長野A
  35. 1:40:48  府警・枚方B
  36. 1:40:59  協和エクシオ・関西
  37. 1:41:10  府警・NS爆走会
  38. 1:41:13  府警・チームノブオ
  39. 1:41:14  府警・黒サイ
  40. 1:41:16  府警・淀川交通
  41. 1:41:37  府警・天満C
  42. 1:41:51  府警・天満A
  43. 1:41:53  AD損保・運用部門選
  44. 1:42:03  府警・地走会(ヤング
  45. 1:42:08  府警・大阪水上
  46. 1:42:10  府警・西成
  47. 1:42:21  府警・淀川生安
  48. 1:42:26  府警・住之江SFTO
  49. 1:42:45  アズワン・J
  50. 1:42:51  府警・福島A
  51. 1:43:04  府警・天王寺署E
  52. 1:43:49  府警・タッチ&ゴー
  53. 1:43:50  非破壊検査・安工研
  54. 1:44:00  府警・生野地域課
  55. 1:44:02  府警・西総管会
  56. 1:44:07  AD損保・代ヘルAG
  57. 1:44:09  AD損保・N事開①
  58. 1:44:12  府警・DCD
  59. 1:44:13  府警・開道学級K
  60. 1:44:27  府警・富生B
  61. 1:44:33  府警・畷セイアン
  62. 1:44:34  府警・交野地走
  63. 1:44:38  府警・わかば馳走C
  64. 1:44:50  府警・西地3
  65. 1:45:04  アズワン・H
  66. 1:45:40  府警・ダークホースB
  67. 1:45:43  府警・交通捜査課A
  68. 1:45:43  府警・わかば馳走F
  69. 1:47:05  府警・そたいA
  70. 1:47:14  府警・護民衛国第7担
  71. 1:47:16  府警・わかば馳走D
  72. 1:47:18  府警・天王寺署F
  73. 1:47:29  AD損保・E3L01
  74. 1:47:36  府警・NS課長会
  75. 1:47:38  府警・天満D
  76. 1:47:40  府警・畷総会
  77. 1:47:52  府警・天満F
  78. 1:48:05  府警・第二方面本部
  79. 1:48:05  府警・ダークホースA
  80. 1:48:10  府警・東住吉選抜C
  81. 1:48:11  府警・南堺直轄
  82. 1:48:13  府警・二葉会走友会B
  83. 1:48:20  府警・附属自動車学校
  84. 1:48:28  府警・浪速B
  85. 1:48:38  府警・畷心1号
  86. 1:48:40  堺市役所・K
  87. 1:48:45  府警・曽根崎直轄
  88. 1:48:46  AD損保・RNC01
  89. 1:48:49  AD損保・RBU01
  90. 1:48:50  府警・11担当
  91. 1:48:53  府警・西成マル交会
  92. 1:48:59  朝日ビルディング・N
  93. 1:49:05  泉尾工業高校・A
  94. 1:49:12  府警・畷捜査
  95. 1:49:16  愛和会・B
  96. 1:49:22  府警・堺ドロフィン①
  97. 1:49:22  府警・堺ドロフィン②
  98. 1:49:22  府警・南堺生安A
  99. 1:49:30  府警・高速隊
  100. 1:49:34  府警・曽根崎課長チー
  101. 1:49:37  AD損保・REH
  102. 1:49:40  府警・天満i
  103. 1:49:49  府警・住吉交
  104. 1:49:51  コバオリ・A
  105. 1:50:01  府警・留管本室
  106. 1:50:02  府警・豊中オールド
  107. 1:50:05  府警・KBS1
  108. 1:50:08  府警・阿倍野2
  109. 1:50:17  JRあべの・B
  110. 1:50:19  府警・RP選抜
  111. 1:50:23  府警・開道学級Ⅰ
  112. 1:50:30  朝日ウッドテック・G
  113. 1:50:34  西日本設計
  114. 1:50:35  府警・総務課B
  115. 1:50:42  府警・科捜研A
  116. 1:50:47  AD損保・RAD00
  117. 1:50:52  府警・科捜研B
  118. 1:50:58  AD損保・WAKAN
  119. 1:50:58  府警・開道学級O
  120. 1:51:03  府警・装友会B
  121. 1:51:03  府警・西直轄
  122. 1:51:12  朝日プリンテック・B
  123. 1:51:34  住友電設・C
  124. 1:51:37  府警・枚方頑固会
  125. 1:51:37  AD損保・E1E01
  126. 1:51:39  非破壊検査
  127. 1:51:51  府警・天満E
  128. 1:51:56  府警・KeimuSS
  129. 1:51:59  AD損保・E3J01
  130. 1:52:04  府警・チーム泉大津E
  131. 1:52:08  府警・住吉地3A
  132. 1:52:28  JGS大阪・C
  133. 1:52:31  府警・住吉地3C
  134. 1:52:31  府警・安まちA
  135. 1:52:37  朝日ウッドテック・H
  136. 1:52:38  府警・住之江SFTO
  137. 1:52:39  AD損保・リスク管理
  138. 1:52:40  府警・天満B
  139. 1:52:41  府警・天王寺署B
  140. 1:52:44  朝日プリンテック・E
  141. 1:52:46  AD損保・バスケ部E
  142. 1:52:48  住友電工大阪・D
  143. 1:52:48  AD損保・RAD00
  144. 1:52:49  クラボウ走友会・F
  145. 1:52:52  府警・捜三G
  146. 1:52:52  府警・NS激走会
  147. 1:52:53  府警・RPーA
  148. 1:52:59  府警・地走会(シニア
  149. 1:53:04  大阪市役所・CH
  150. 1:53:06  大阪府済生会泉尾病院
  151. 1:53:07  AD損保・RPU30
  152. 1:53:08  府警・少年課少年隊Y
  153. 1:53:09  日生AD
  154. 1:53:10  府警・留置管理課
  155. 1:53:11  府警・わかば馳走B
  156. 1:53:12  AD損保・TUBEー
  157. 1:53:22  AD損保・RLM
  158. 1:53:24  府警・チーム泉大津C
  159. 1:53:26  府警・南堺術A
  160. 1:53:31  AD損保・WDD00
  161. 1:53:37  府警・西成会計
  162. 1:53:38  府警・平野B
  163. 1:53:40  府警・東淀B
  164. 1:53:47  AD損保・関企火新S
  165. 1:53:48  府警・そたいB
  166. 1:53:49  府警・東住吉選抜B
  167. 1:54:00  府警・チーム泉大津I
  168. 1:54:06  府警・情親会A
  169. 1:54:07  府警・高槻交通A
  170. 1:54:13  府警・南堺生安B
  171. 1:54:22  AD損保・RCJ群ぐ
  172. 1:54:30  AD損保・DAF二部
  173. 1:54:33  AD損保・ADひむか
  174. 1:54:38  府警・西交通
  175. 1:54:38  AD損保・WDD00
  176. 1:54:55  AD損保・R2U01
  177. 1:54:56  AD損保・チ-ム山根
  178. 1:54:58  府警・わかば馳走A
  179. 1:55:01  府警・共助会C
  180. 1:55:06  AD損保・REJ
  181. 1:55:18  府警・共助会B
  182. 1:55:22  AD損保・RJD00
  183. 1:55:32  府警・少年課少年隊J
  184. 1:55:38  大阪府済生会泉尾病院
  185. 1:55:42  テシマ
  186. 1:55:46  府警・進撃の此花
  187. 1:55:48  府警・教養課B
  188. 1:55:49  府警・住吉総
  189. 1:56:09  府警・南堺刑事赤
  190. 1:56:16  府警・西成課長会
  191. 1:56:25  AD損保・RFJ-B
  192. 1:56:34  鶴見商業高校
  193. 1:56:36  東淀・A
  194. 1:56:37  府警・チーム泉大津J
  195. 1:56:38  愛和会・D
  196. 1:56:52  府警・装友会A
  197. 1:56:53  AD損保・RFK-T
  198. 1:56:54  府警・サイザップ1号
  199. 1:56:55  府警・和泉生安オール
  200. 1:56:55  府警・富生A
  201. 1:56:57  東淀・B
  202. 1:57:01  府警・KBS2
  203. 1:57:05  泉尾工業高校・C
  204. 1:57:14  AD損保・RFJ-A
  205. 1:57:21  府警・和泉生安ヤング
  206. 1:57:23  府警・少年課少年隊N
  207. 1:57:32  府警・南堺術B
  208. 1:57:33  府警・阿倍野1
  209. 1:57:36  府警・ケイカイ
  210. 1:57:39  府警・南堺刑事緑
  211. 1:57:40  府警・交通捜査課B
  212. 1:57:42  府警・施友会
  213. 1:57:43  AD損保・RJD00
  214. 1:57:44  泉尾工業高校・B
  215. 1:57:48  AD損保・E3F②
  216. 1:57:49  府警・畷交通
  217. 1:57:50  府警・チーム泉大津B
  218. 1:57:51  AD損保・RLE00
  219. 1:57:58  朝日ビルディング・T
  220. 1:58:03  AD損保・RRERR
  221. 1:58:06  府警・ネーノ代理&M
  222. 1:58:12  府警・サイザップ2号
  223. 1:58:14  愛和会・C
  224. 1:58:17  府警・わかば馳走E
  225. 1:58:22  AD損保・RCG72
  226. 1:58:31  府警・西淀川TS
  227. 1:58:38  AD損保・E1X00
  228. 1:58:42  日新化学・G
  229. 1:58:49  府警・天満G
  230. 1:59:03  コバオリ・B
  231. 1:59:04  AD損保・ADISB
  232. 1:59:09  府警・総務課A
  233. 1:59:10  都島工業高校・C
  234. 1:59:16  都島工業高校・A
  235. 1:59:17  柏原市役所・E
  236. 1:59:21  母子センター・C
  237. 1:59:21  AD損保・E2H01
  238. 1:59:26  府警・高槻交通B
  239. 1:59:37  府警・住吉刑
  240. 1:59:53  府警・NS係長会
  241. 1:59:54  府警・堺当直2班A
  242. 1:59:55  愛和会・A
  243. 1:59:56  シオノギマーケ
  244. 1:59:58  府警・枚方会計
  245. 2:00:01  府警・吹田会計課
  246. 2:00:03  AD損保・E3J01
  247. 2:00:08  関西都市居住・B
  248. 2:00:18  母子センター・E
  249. 2:00:19  府警・少年課少年隊A
  250. 2:00:26  損保料率機構・F
  251. 2:00:28  AD損保・専営開部
  252. 2:00:35  アズワン・I
  253. 2:00:45  府警・長野B
  254. 2:00:47  AD損保・わかな5
  255. 2:00:52  都島工業高校・B
  256. 2:00:53  府警・情親会C
  257. 2:01:03  府警・LSC-B
  258. 2:01:05  府警・そたいC
  259. 2:01:06  AD損保・WBN01
  260. 2:01:07  AD損保・RFJ-C
  261. 2:01:17  府警・情親会B
  262. 2:01:19  府警・チーム泉大津G
  263. 2:01:29  AD損保・WAKAN
  264. 2:01:40  IOS
  265. 2:01:45  府警・チーム泉大津F
  266. 2:01:46  AD損保・総務部A
  267. 2:01:52  母子センター・A
  268. 2:01:54  AD損保・モー営開部
  269. 2:01:55  AD損保・営業統括部
  270. 2:01:57  府警・教養課C
  271. 2:01:57  AD損保・RLT医療
  272. 2:02:14  AD損保・E3J01
  273. 2:02:16  加貫ローラ製作所JC
  274. 2:02:22  大阪市役所・SH
  275. 2:02:23  大阪府済生会泉尾病院
  276. 2:02:28  AD損保・近畿技術調
  277. 2:02:28  府警・淀川留管
  278. 2:02:33  AD損保・RJKA
  279. 2:02:35  オーエム工業・C
  280. 2:02:36  AD損保・運用部門C
  281. 2:02:37  AD損保・R2U47
  282. 2:02:40  関西都市居住・A
  283. 2:02:44  府警・情親会D
  284. 2:03:11  AD損保・N事開②
  285. 2:03:26  AD損保・ABIHC
  286. 2:03:44  AD損保・近畿火新所
  287. 2:03:49  AD損保・RLD73
  288. 2:03:50  府警・西地1
  289. 2:03:50  府警・西生安
  290. 2:03:59  府警・生安特捜隊A
  291. 2:04:00  府警・西課長会
  292. 2:04:03  府警・生安特捜隊C
  293. 2:04:09  府警・福島B
  294. 2:04:11  AD損保・RJD00
  295. 2:04:12  母子センター・B
  296. 2:04:28  AD損保・WEF01
  297. 2:04:29  AD損保・バスケ部F
  298. 2:04:32  府警・地走会(ミドル
  299. 2:04:33  府警・住吉地3B
  300. 2:04:33  AD損保・運用部門B
  301. 2:04:48  府警・共助会A
  302. 2:05:12  府警・三機隊本②
  303. 2:05:13  府警・装友会C
  304. 2:05:24  AD損保・RKU00
  305. 2:05:25  AD損保・RJU49
  306. 2:05:40  AD損保・うらじゃ
  307. 2:05:58  AD損保・WEW32
  308. 2:06:04  AD損保・RKU00
  309. 2:06:05  AD損保・RKE01
  310. 2:06:09  AD損保・E3J01
  311. 2:06:18  府警・チーム泉大津D
  312. 2:06:41  鳳工業・E
  313. 2:06:54  府警・曽根崎会計R1
  314. 2:06:57  府警・天王寺署A
  315. 2:06:59  AD損保・WBK01
  316. 2:07:06  ビジネスサポート
  317. 2:07:13  AD損保・WDUB
  318. 2:07:17  AD損保・N事開④
  319. 2:07:34  AD損保・代ヘルTE
  320. 2:07:41  AD損保・RAD00
  321. 2:07:41  りらいあ
  322. 2:07:48  AD損保・晴れ!桃!
  323. 2:07:56  AD損保・晴れ!桃!
  324. 2:07:58  AD損保・WAKAN
  325. 2:07:59  クラボウ走友会・D
  326. 2:08:02  母子センター・D
  327. 2:08:11  AD損保・E3F①
  328. 2:08:21  AD損保・RCJ74
  329. 2:08:35  府警・捜三F
  330. 2:08:42  AD損保・WEW30
  331. 2:08:51  府警・生安特捜隊B
  332. 2:09:10  AD損保・走ラン会
  333. 2:09:23  AD損保・おかみとえ
  334. 2:09:33  AD損保・N事開③
  335. 2:10:34  AD損保・RJKB
  336. 2:10:39  AD損保・RLD72
  337. 2:10:40  阪急阪神百貨店・C
  338. 2:10:53  HSD・木津川
  339. 2:10:56  府警・チーム泉大津H
  340. 2:10:59  AD損保・E2N15
  341. 2:11:15  HSD・猪名川
  342. 2:11:20  府警・フルタケ庶務四
  343. 2:11:31  AD損保・R2U47
  344. 2:11:37  府警・三機隊本①
  345. 2:11:38  府警・リバー・オーバ
  346. 2:12:09  AD損保・わかな6
  347. 2:13:03  AD損保・WDUA
  348. 2:14:31  AD損保・WAKAN
  349. 2:15:35  AD損保・おかみとえ
  350. 2:15:46  AD損保・運用部門A
  351. 2:15:46  府警・曽根崎会計R1
  352. 2:16:03  AD損保・WEF01
  353. 2:16:06  日新化学・F
  354. 2:16:48  AD損保・RLU37
  355. 2:17:34  AD損保・MSA生命
  356. 2:18:07  AD損保・近畿火新選
  357. 2:18:30  AD損保・TUBEー
  358. 2:19:23  AD損保・E1E01
  359. 2:19:49  AD損保・ADISA
  360. 2:20:04  AD損保・WEF01
  361. 2:20:31  AD損保・RLU31
  362. 2:21:53  AD損保・WEW神大
  363. 2:22:25  府警・平野A
  364. 2:26:39  AD損保・ももたろう
  365. 2:37:07  AD損保・総務部B
  366. –  近鉄住宅管理・B

2020 1区(7.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:22:04 樫谷 正之 大阪ガス・リビング技 0:22:04 1
2 0:23:51 山本 哲広 府警・一機四中A 0:23:51 2
3 0:23:57 橋本 欣哉 府警・地走会(ヤング 0:23:57 3
4 0:24:21 藤野 敦 JR西日本大阪電車区 0:24:21 4
5 0:24:23 東 翼 JR西日本大阪電車区 0:24:23 5
6 0:24:41 水谷 航太 府警・枚方A 0:24:41 6
7 0:24:42 麻生 慎太郎 非破壊検査・安工研 0:24:42 7
8 0:24:45 高橋 宏和 府警・浪速A 0:24:45 8
9 0:24:46 芳田 佑輔 府警・豊中ヤング 0:24:46 9
10 0:24:55 市川 賢司 府警・福島A 0:24:55 10
11 0:25:17 小田原 通人 府警・天王寺署D 0:25:17 11
12 0:25:20 西口 翔太 大阪府済生会泉尾病院 0:25:20 12
13 0:25:32 成田 和希 府警・初任科Kチーム 0:25:32 13
14 0:25:34 澤田 誠也 府警・一機三中隊 0:25:34 14
15 0:25:36 今本 裕希 府警・東淀A 0:25:36 15
16 0:25:57 平山 信幸 府警・教養課A 0:25:57 16
17 0:25:58 村岡 隆幸 加貫ローラ製作所JC 0:25:58 17
18 0:26:26 山内 修平 府警・三機隊本③ 0:26:26 18
19 0:26:32 久木田 良浩 府警・一機隊本A 0:26:32 19
20 0:26:32 森野 大輔 府警・チーム泉大津I 0:26:32 20
21 0:26:33 中村 浩之 府警・LSC-A 0:26:33 21
22 0:26:33 林 俊 府警・天満H 0:26:33 22
23 0:26:36 森川 裕之 府警・畷総会 0:26:36 23
24 0:26:40 川畑 晴彦 府警・天満A 0:26:40 24
25 0:26:43 伐栗 直樹 府警・チーム山﨑 0:26:43 25
26 0:26:44 豊田 浩司 府警・KTSー56 0:26:44 26
27 0:26:47 久代 剛 AD損保・REJ 0:26:47 27
28 0:26:51 山本 高史 府警・淀川交通 0:26:51 28
29 0:26:53 芝内 将 府警・一機一中A 0:26:53 29
30 0:27:04 林田 正二 府警・ケイムキカクA 0:27:04 30
31 0:27:11 柳田 真一 府警・マサルナイン 0:27:11 31
32 0:27:17 籔本 嘉和 朝日ウッドテック・G 0:27:17 32
33 0:27:19 日原 悠真 府警・東住吉選抜A 0:27:19 33
34 0:27:23 岡本 高典 府警・地走会(シニア 0:27:23 34
35 0:27:25 松本 武志 府警・ネーノ代理&M 0:27:25 35
36 0:27:42 仲村 祥貴 AD損保・TUBEー 0:27:42 36
37 0:27:43 斉藤 大輔 府警・黒サイ 0:27:43 37
38 0:27:49 吉田 雅之 府警・チームノブオ 0:27:49 38
39 0:27:49 松本 享志 コバオリ・A 0:27:49 39
40 0:27:52 加藤 竜也 AD損保・RAD00 0:27:52 40
41 0:28:04 内藤 翼 府警・生野地域課 0:28:04 41
42 0:28:10 小坂 令央 府警・天満F 0:28:10 42
43 0:28:13 吉本 康弘 府警・天王寺署B 0:28:13 43
44 0:28:13 馬野 雄平 府警・NS爆走会 0:28:13 44
45 0:28:15 植野 翔樹 府警・三機一中隊 0:28:15 45
46 0:28:16 川畑 信太郎 府警・泉佐野警察B 0:28:16 46
47 0:28:22 薤澤 光作 AD損保・E3J01 0:28:22 47
48 0:28:24 小原 周三 府警・わかば馳走C 0:28:24 48
49 0:28:26 杉本 祥太 府警・南堺生安A 0:28:26 49
50 0:28:31 小林 慎之介 AD損保・運用部門選 0:28:31 50
51 0:28:37 山本 祥雅 AD損保・RBU01 0:28:37 51
52 0:28:38 鈴木 勇太 府警・西地3 0:28:38 52
53 0:28:40 片平 大樹 AD損保・RLT医療 0:28:40 53
54 0:28:43 安岡 宏樹 府警・天満D 0:28:43 54
55 0:28:46 西園 一士 府警・ケイムキカクB 0:28:46 55
56 0:28:47 大原 和哉 府警・わかば馳走D 0:28:47 56
57 0:28:47 中谷 哲 府警・ダークホースB 0:28:47 57
58 0:28:49 畠山 健児 府警・青サイ 0:28:49 58
59 0:28:50 玉井 良樹 府警・11担当 0:28:50 59
60 0:28:51 落合 誠 府警・交通捜査課B 0:28:51 60
61 0:28:51 安井 昌博 母子センター・A 0:28:51 61
62 0:28:59 山下 豪司 アズワン・J 0:28:59 62
63 0:29:10 東野 卓也 府警・淀川地域 0:29:10 63
64 0:29:12 開道 雅晴 府警・開道学級K 0:29:12 64
65 0:29:13 福岡 憲人 AD損保・関企火新S 0:29:13 65
66 0:29:16 西川 聡人 府警・ケイカイ 0:29:16 66
67 0:29:19 吉田 尚史 府警・枚方B 0:29:19 67
68 0:29:20 妹藤 友成 AD損保・E3L01 0:29:20 68
69 0:29:20 西村 敦 府警・住吉地3A 0:29:20 69
70 0:29:26 寺田 健人 府警・天満B 0:29:26 70
71 0:29:30 大川 和輝 府警・西成直轄 0:29:30 71
72 0:29:31 加藤 一郎 AD損保・代ヘルAG 0:29:31 72
73 0:29:31 和田 智之 AD損保・RPU30 0:29:31 73
74 0:29:31 金沢 直紀 府警・ダークホースA 0:29:31 74
75 0:29:32 出口 昌宏 府警・住之江SFTO 0:29:32 75
76 0:29:33 高橋 飛翼 AD損保・DAF二部 0:29:33 76
77 0:29:34 坂口 亮 泉尾工業高校・B 0:29:34 77
78 0:29:34 野原 一優 AD損保・N事開① 0:29:34 78
79 0:29:35 古味 憲太 府警・堺ドロフィン② 0:29:35 79
80 0:29:37 南部 良幸 AD損保・RNC01 0:29:37 80
81 0:29:38 三好 貴幸 府警・チーム泉大津A 0:29:38 81
82 0:29:39 土屋 貴嗣 府警・二葉会走友会B 0:29:39 82
83 0:29:41 有馬 昌明 府警・泉佐野警察A 0:29:41 83
84 0:29:43 中村 博志 府警・第二方面本部 0:29:43 84
85 0:29:48 谷本 貴史 朝日ウッドテック・H 0:29:48 85
86 0:29:50 甲斐 聡 府警・NS課長会 0:29:50 86
87 0:29:52 石﨑 真樹 府警・わかば馳走F 0:29:52 87
88 0:29:53 永原 哲也 大阪市役所・SH 0:29:53 88
89 0:29:54 河野 哲也 府警・情親会A 0:29:54 89
90 0:29:56 谷口 啓一 府警・鑑識 0:29:56 90
91 0:29:56 濵田 純平 府警・長野A 0:29:56 91
92 0:29:58 佐武 孝 AD損保・RJD00 0:29:58 92
93 0:29:59 本間 力 府警・少年課少年隊A 0:29:59 93
94 0:30:05 折田 勇司 都島工業高校・A 0:30:05 94
95 0:30:06 大森 淳史 府警・住吉交 0:30:06 95
96 0:30:08 小寺 淳 アズワン・H 0:30:08 96
97 0:30:09 酒井 悠生 JGS大阪・C 0:30:09 97
98 0:30:13 前川 滉樹 AD損保・E1X00 0:30:13 98
99 0:30:13 橘 俊行 協和エクシオ・関西 0:30:13 99
100 0:30:15 大槻 達人 府警・畷捜査 0:30:15 100
101 0:30:15 泉谷 和哉 泉尾工業高校・C 0:30:15 101
102 0:30:26 坂井 経司 府警・科捜研B 0:30:26 102
103 0:30:28 矢澤 浩治 母子センター・C 0:30:28 103
104 0:30:29 泉 大輔 府警・そたいB 0:30:29 104
105 0:30:30 富永 和輝 府警・開道学級Ⅰ 0:30:30 105
106 0:30:31 住野 丈斗 府警・三機隊本② 0:30:31 106
107 0:30:37 宮前 欣門 府警・サイザップ2号 0:30:37 107
108 0:30:39 天見 駿介 府警・チーム泉大津E 0:30:39 108
109 0:30:40 徳野 文孝 府警・サイザップ1号 0:30:40 109
110 0:30:42 藤本 博 クラボウ走友会・D 0:30:42 110
111 0:30:47 楠木 康太 府警・曽根崎会計R1 0:30:47 111
112 0:30:49 蘆田 純弥 愛和会・D 0:30:49 112
113 0:30:49 西村 友晶 府警・住之江SFTO 0:30:49 113
114 0:30:50 佐野 洸 府警・東住吉選抜C 0:30:50 114
115 0:30:51 所谷 捷平 府警・高速隊 0:30:51 115
116 0:30:51 石戸 保光 AD損保・WAKAN 0:30:51 116
117 0:30:54 沼崎 友昭 AD損保・WEW32 0:30:54 117
118 0:30:54 小川 颯 AD損保・リスク管理 0:30:54 118
119 0:30:55 久保 大介 府警・交野地走 0:30:55 119
120 0:30:55 茗原 悠樹 AD損保・E3F② 0:30:55 120
121 0:31:00 貫野 治郎 府警・総務課B 0:31:00 121
122 0:31:01 久冨 亨 府警・タッチ&ゴー 0:31:01 122
123 0:31:01 奥田 祐康 府警・チーム泉大津J 0:31:01 123
124 0:31:04 松村 浩吏 府警・淀川生安 0:31:04 124
125 0:31:08 高瀬 勉 ビジネスサポート 0:31:08 125
126 0:31:08 浅見 俊裕 府警・RP選抜 0:31:08 126
127 0:31:10 石橋 和希 府警・進撃の此花 0:31:10 127
128 0:31:11 為國 剛 西日本設計 0:31:11 128
129 0:31:14 葛西 純 AD損保・REH 0:31:14 129
130 0:31:15 辻 伸恭 朝日ビルディング・N 0:31:15 130
131 0:31:16 池田 善紀 府警・護民衛国第7担 0:31:16 131
132 0:31:17 岡村 裕輝 府警・浪速B 0:31:17 132
133 0:31:18 田中 躍平 府警・阿倍野1 0:31:18 133
134 0:31:19 荒川 剛 府警・天王寺署E 0:31:19 134
135 0:31:19 佐藤 太仁 府警・天満C 0:31:19 135
136 0:31:20 池本 慎太郎 堺市役所・K 0:31:20 136
137 0:31:21 廣永 務 府警・総務課A 0:31:21 137
138 0:31:21 金久 輝彦 府警・DCD 0:31:21 138
139 0:31:23 近田 隆志 府警・西総管会 0:31:23 139
140 0:31:26 長谷川 正行 AD損保・RKU00 0:31:26 140
141 0:31:29 大竹 政征 府警・そたいA 0:31:29 141
142 0:31:31 中出 慎一 AD損保・E3J01 0:31:31 142
143 0:31:31 堺 祐嗣 府警・南堺術A 0:31:31 143
144 0:31:31 吉田 直樹 府警・大阪水上 0:31:31 144
145 0:31:31 栗原 崇泰 シオノギマーケ 0:31:31 145
146 0:31:32 森岡 大樹 府警・交通捜査課A 0:31:32 146
147 0:31:35 原 浩倫 りらいあ 0:31:35 147
148 0:31:37 濱松 誠 府警・天王寺署F 0:31:37 148
149 0:31:38 小藤 考史 府警・情親会C 0:31:38 149
150 0:31:39 有田 朋生 府警・南堺生安B 0:31:39 150
151 0:31:41 寺戸 雄一 AD損保・TUBEー 0:31:41 151
152 0:31:42 西野 孝徳 府警・平野B 0:31:42 152
153 0:31:43 藤島 翼 AD損保・RCG72 0:31:43 153
154 0:31:43 仁宇 俊夫 アズワン・I 0:31:43 154
155 0:31:43 中島 祥昭 朝日プリンテック・B 0:31:43 155
156 0:31:45 若島 大志 府警・南堺直轄 0:31:45 156
157 0:31:45 上 和幸 府警・西成課長会 0:31:45 157
158 0:31:46 岩田 亮一郎 府警・枚方頑固会 0:31:46 158
159 0:31:47 曹 英樹 母子センター・B 0:31:47 159
160 0:31:47 沢井 太陽 日新化学・G 0:31:47 160
161 0:31:47 辻 佑介 府警・淀川留管 0:31:47 161
162 0:31:50 宮﨑 俊 府警・住吉総 0:31:50 162
163 0:31:53 田村 幸嗣 AD損保・ADISB 0:31:53 163
164 0:31:57 小木 久生 住友電設・C 0:31:57 164
165 0:31:57 上田 雅則 朝日ビルディング・T 0:31:57 165
166 0:31:58 櫻内 正純 府警・阿倍野2 0:31:58 166
167 0:31:59 吉井 伸太郎 府警・豊中オールド 0:31:59 167
168 0:32:05 山口 修一 泉尾工業高校・A 0:32:05 168
169 0:32:06 島兒 克光 府警・畷セイアン 0:32:06 169
170 0:32:09 笠松 拓希 府警・天満i 0:32:09 170
171 0:32:12 西山 高輔 府警・三機隊本① 0:32:12 171
172 0:32:16 鈴木 明 府警・留置管理課 0:32:16 172
173 0:32:16 吉川 健一 AD損保・RFK-T 0:32:16 173
174 0:32:17 出町 寿浩 府警・捜三G 0:32:17 174
175 0:32:17 牧野 弘 府警・曽根崎課長チー 0:32:17 175
176 0:32:17 萱野 由香利 AD損保・ももたろう 0:32:17 176
177 0:32:18 松本 哲也 テシマ 0:32:18 177
178 0:32:18 長野 恵 府警・教養課B 0:32:18 178
179 0:32:18 濱口 大輔 府警・高槻交通B 0:32:18 179
180 0:32:19 茶谷 敦也 愛和会・C 0:32:19 180
181 0:32:20 吉田 勝 府警・共助会C 0:32:20 181
182 0:32:21 澤田 樹 府警・畷交通 0:32:21 182
183 0:32:21 西村 亮 府警・KeimuSS 0:32:21 183
184 0:32:22 片山 晴夫 府警・富生B 0:32:22 184
185 0:32:24 福永 晋也 府警・KBS1 0:32:24 185
186 0:32:28 長谷川 卓 損保料率機構・F 0:32:28 186
187 0:32:28 宮永 大幹 AD損保・RKE01 0:32:28 187
188 0:32:33 吉田 勇太 府警・吹田会計課 0:32:33 188
189 0:32:35 佐々木 義男 住友電工大阪・D 0:32:35 189
190 0:32:35 卯山 隆佑 AD損保・E1E01 0:32:35 190
191 0:32:37 吉井 達哉 府警・住吉地3B 0:32:37 191
192 0:32:41 小川 健太 府警・和泉生安ヤング 0:32:41 192
193 0:32:42 升谷 志郎 府警・安まちA 0:32:42 193
194 0:32:44 宮城 浩司 府警・捜三F 0:32:44 194
195 0:32:45 中村 燎 府警・西直轄 0:32:45 195
196 0:32:46 富永 崇 府警・天満E 0:32:46 196
197 0:32:49 藤野 将一 AD損保・RJD00 0:32:49 197
198 0:32:54 糸井 景祐 AD損保・バスケ部E 0:32:54 198
199 0:33:01 中澤 匡紀 府警・曽根崎直轄 0:33:01 199
200 0:33:01 北口 丈紘 府警・LSC-B 0:33:01 200
201 0:33:03 兵部 喜久雄 鶴見商業高校 0:33:03 201
202 0:33:05 長谷川 和明 府警・天満G 0:33:05 202
203 0:33:06 岡本 秀貴 府警・西成マル交会 0:33:06 203
204 0:33:09 中野 大助 AD損保・専営開部 0:33:09 204
205 0:33:10 西尾 雄太 日生AD 0:33:10 205
206 0:33:15 石躍 敦士 府警・情親会D 0:33:15 206
207 0:33:17 中井 孝範 愛和会・B 0:33:17 207
208 0:33:17 森 祐一郎 大阪府済生会泉尾病院 0:33:17 208
209 0:33:24 岡村 勇佑 AD損保・WAKAN 0:33:24 209
210 0:33:25 江辺 孝展 府警・装友会C 0:33:25 210
211 0:33:27 稲垣 秀平 AD損保・WDD00 0:33:27 211
212 0:33:30 日比野 宏一 AD損保・ADひむか 0:33:30 212
213 0:33:32 斎藤 勇也 AD損保・RFJ-B 0:33:32 213
214 0:33:34 木下 直隆 AD損保・RRERR 0:33:34 214
215 0:33:34 田中 佑汰 府警・堺当直2班A 0:33:34 215
216 0:33:34 新井 啓史 府警・高槻交通A 0:33:34 216
217 0:33:35 福島 貴伸 東淀・B 0:33:35 217
218 0:33:36 北森 大三 AD損保・R2U47 0:33:36 218
219 0:33:36 戸田 健 府警・装友会A 0:33:36 219
220 0:33:38 岸本 京也 府警・開道学級O 0:33:38 220
221 0:33:42 奥村 友一 府警・KBS2 0:33:42 221
222 0:33:45 秋山 雅彦 クラボウ走友会・F 0:33:45 222
223 0:33:47 栢沼 徹 AD損保・WBN01 0:33:47 223
224 0:33:48 出口 雄基 府警・富生A 0:33:48 224
225 0:33:49 尾崎 聖 AD損保・E3J01 0:33:49 225
226 0:33:53 谷口 郭斗 府警・西成会計 0:33:53 226
227 0:33:56 西山 育久 府警・附属自動車学校 0:33:56 227
228 0:33:57 横山 大輔 府警・東淀B 0:33:57 228
229 0:33:58 東垂水 朋大 府警・住吉地3C 0:33:58 229
230 0:34:02 橋本 梨香 コバオリ・B 0:34:02 230
231 0:34:03 森川 遼平 府警・長野B 0:34:03 231
232 0:34:03 長沼 威吹 AD損保・RLM 0:34:03 232
233 0:34:06 竹原 裕之 AD損保・ADISA 0:34:06 233
234 0:34:07 寺島 一樹 AD損保・RJKB 0:34:07 234
235 0:34:08 渡辺 隆明 大阪市役所・CH 0:34:08 235
236 0:34:08 桒村 浩章 府警・留管本室 0:34:08 236
237 0:34:09 角田 正史 AD損保・チ-ム山根 0:34:09 237
238 0:34:10 橋本 一志 東淀・A 0:34:10 238
239 0:34:13 高田 昌和 AD損保・E2H01 0:34:13 239
240 0:34:15 永野 嘉貴 府警・少年課少年隊N 0:34:15 240
241 0:34:16 塩川 勇一郎 府警・わかば馳走E 0:34:16 241
242 0:34:16 岩本 裕行 朝日プリンテック・E 0:34:16 242
243 0:34:19 植田 紀美子 母子センター・D 0:34:19 243
244 0:34:24 嶋田 恭介 AD損保・RCJ群ぐ 0:34:24 244
245 0:34:31 縄田 航 AD損保・MSA生命 0:34:31 245
246 0:34:35 岡本 勇樹 府警・装友会B 0:34:35 246
247 0:34:36 辻 和希 AD損保・RKU00 0:34:36 247
248 0:34:39 乾 智博 AD損保・WDUB 0:34:39 248
249 0:34:40 髙橋 尚也 府警・チーム泉大津F 0:34:40 249
250 0:34:41 濵田 朋幸 府警・南堺術B 0:34:41 250
251 0:34:44 魚住 太佑 府警・RPーA 0:34:44 251
252 0:34:44 田中 裕希 府警・チーム泉大津C 0:34:44 252
253 0:34:46 加貫 雅之 加貫ローラ製作所JC 0:34:46 253
254 0:34:46 長山 一樹 AD損保・モー営開部 0:34:46 254
255 0:34:53 大西 正人 AD損保・RJKA 0:34:53 255
256 0:34:54 大高 蓮 AD損保・RJD00 0:34:54 256
257 0:34:55 白石 淳 母子センター・E 0:34:55 257
258 0:34:56 本田 将梧 府警・NS激走会 0:34:56 258
259 0:34:56 中島 新吾 府警・科捜研A 0:34:56 259
260 0:34:58 二ノ丸 浩 府警・わかば馳走A 0:34:58 260
261 0:34:58 賀川 建一 府警・少年課少年隊J 0:34:58 261
262 0:34:59 山中 仁貴 AD損保・E3J01 0:34:59 262
263 0:35:00 村井 勇太 府警・福島B 0:35:00 263
264 0:35:01 金丸 哲也 AD損保・R2U01 0:35:01 264
265 0:35:05 中村 雄也 府警・西交通 0:35:05 265
266 0:35:06 野中 大将 AD損保・WEW30 0:35:06 266
267 0:35:08 佐藤 公彦 JRあべの・B 0:35:08 267
268 0:35:11 安藤 龍吾 AD損保・晴れ!桃! 0:35:11 268
269 0:35:13 竹内 要治 府警・チーム泉大津B 0:35:13 269
270 0:35:18 吉田 隆一朗 府警・和泉生安オール 0:35:18 270
271 0:35:21 柴田 秀和 府警・東住吉選抜B 0:35:21 271
272 0:35:28 田中 武史 府警・リバー・オーバ 0:35:28 272
273 0:35:29 湯ノ谷 隆史 愛和会・A 0:35:29 273
274 0:35:33 菊本 直輝 府警・チーム泉大津G 0:35:33 274
275 0:35:33 松下 昌史 府警・チーム泉大津H 0:35:33 275
276 0:35:33 楠田 克彦 府警・共助会A 0:35:33 276
277 0:35:34 濱崎 浩貴 都島工業高校・B 0:35:34 277
278 0:35:38 大杉 陽治 府警・生安特捜隊A 0:35:38 278
279 0:35:40 河原 真之介 AD損保・総務部A 0:35:40 279
280 0:35:42 宮野 悠生 AD損保・RAD00 0:35:42 280
281 0:35:43 井田 和宏 府警・情親会B 0:35:43 281
282 0:35:43 佐藤 栄樹 AD損保・ABIHC 0:35:43 282
283 0:35:48 川野 哲平 府警・少年課少年隊Y 0:35:48 283
284 0:35:50 遠藤 博 AD損保・おかみとえ 0:35:50 284
285 0:35:52 前田 健太 府警・住吉刑 0:35:52 285
286 0:35:52 小川 凜太郎 AD損保・WAKAN 0:35:52 286
287 0:35:53 川島 康裕 府警・NS係長会 0:35:53 287
288 0:35:54 藤井 勇希 AD損保・WEF01 0:35:54 288
289 0:35:55 淵上 哲司 AD損保・WEF01 0:35:55 289
290 0:35:56 東口 佳憲 府警・堺ドロフィン① 0:35:56 290
291 0:35:58 高村 周平 AD損保・運用部門C 0:35:58 291
292 0:36:00 川西 舵希 非破壊検査 0:36:00 292
293 0:36:00 武田 賢二 府警・南堺刑事赤 0:36:00 293
294 0:36:01 八木 直弥 AD損保・近畿火新所 0:36:01 294
295 0:36:02 中釜 秀治 AD損保・E2N15 0:36:02 295
296 0:36:04 萩原 道弘 府警・枚方会計 0:36:04 296
297 0:36:05 山口 達也 府警・そたいC 0:36:05 297
298 0:36:08 柳原 晋弥 府警・施友会 0:36:08 298
299 0:36:11 森田 耕也 AD損保・近畿火新選 0:36:11 299
300 0:36:16 黒川 拓夢 AD損保・走ラン会 0:36:16 300
301 0:36:17 吉澤 龍秀 AD損保・WDD00 0:36:17 301
302 0:36:18 徳永 正 AD損保・晴れ!桃! 0:36:18 302
303 0:36:18 田中 忍 AD損保・RAD00 0:36:18 303
304 0:36:19 谷川 幸治 大阪府済生会泉尾病院 0:36:19 304
305 0:36:23 北 伸樹 柏原市役所・E 0:36:23 305
306 0:36:28 桐畑 聡司 府警・生安特捜隊C 0:36:28 306
307 0:36:28 山田 達也 府警・フルタケ庶務四 0:36:28 307
308 0:36:31 官浪 伸次 HSD・木津川 0:36:31 308
309 0:36:35 小林 成輝 AD損保・N事開② 0:36:35 309
310 0:36:36 大森 徹 IOS 0:36:36 310
311 0:36:38 長尾 仁志 府警・西課長会 0:36:38 311
312 0:36:41 高田 知弥 AD損保・近畿技術調 0:36:41 312
313 0:36:52 森山 颯太 AD損保・RLE00 0:36:52 313
314 0:36:56 佐々木 将 AD損保・RLD73 0:36:56 314
315 0:36:58 葛西 剛大 府警・チーム泉大津D 0:36:58 315
316 0:37:03 川端 宏幸 関西都市居住・A 0:37:03 316
317 0:37:10 千田 高裕 府警・畷心1号 0:37:10 317
318 0:37:14 浜田 裕弥 AD損保・RFJ-C 0:37:14 318
319 0:37:14 福川 貴之 府警・天王寺署A 0:37:14 319
320 0:37:16 吉村 章司 AD損保・代ヘルTE 0:37:16 320
321 0:37:18 今井 浩 府警・わかば馳走B 0:37:18 321
322 0:37:21 岡本 有悟 AD損保・E3F① 0:37:21 322
323 0:37:24 池田 澄 阪急阪神百貨店・C 0:37:24 323
324 0:37:25 宮内 司 AD損保・バスケ部F 0:37:25 324
325 0:37:27 髙橋 慶明 府警・生安特捜隊B 0:37:27 325
326 0:37:28 元橋 憲一 府警・教養課C 0:37:28 326
327 0:37:30 松本 忠明 府警・共助会B 0:37:30 327
328 0:37:34 梅本 翔匡 AD損保・N事開④ 0:37:34 328
329 0:37:34 鈴木 悠二 AD損保・運用部門B 0:37:34 329
330 0:37:37 深堀 駿介 府警・西生安 0:37:37 330
331 0:37:40 新田 浩二 府警・地走会(ミドル 0:37:40 331
332 0:37:55 相磯 孝徳 AD損保・E1E01 0:37:55 332
333 0:37:56 福原 永和 AD損保・WDUA 0:37:56 333
334 0:38:00 小濱 彩緒理 AD損保・RFJ-A 0:38:00 334
335 0:38:03 鄭 朝夕 AD損保・RLD72 0:38:03 335
336 0:38:21 中田 雅之 関西都市居住・B 0:38:21 336
337 0:38:26 宮地 孝文 府警・南堺刑事緑 0:38:26 337
338 0:38:34 西崎 浩史 都島工業高校・C 0:38:34 338
339 0:38:35 青山 芽生 AD損保・WBK01 0:38:35 339
340 0:38:42 廉 可キン AD損保・E3J01 0:38:42 340
341 0:38:42 藤田 典子 AD損保・おかみとえ 0:38:42 341
342 0:38:44 入江 紀幸 AD損保・R2U47 0:38:44 342
343 0:38:44 南部 駿太 AD損保・RJU49 0:38:44 343
344 0:38:46 高松 寛之 オーエム工業・C 0:38:46 344
345 0:38:53 遠藤 駿人 AD損保・わかな5 0:38:53 345
346 0:38:54 田中 弘泰 AD損保・RLU37 0:38:54 346
347 0:38:55 大河 誠 AD損保・N事開③ 0:38:55 347
348 0:39:12 鈴木 雄希 AD損保・営業統括部 0:39:12 348
349 0:40:04 齊藤 吉信 府警・西地1 0:40:04 349
350 0:40:06 一井 一也 鳳工業・E 0:40:06 350
351 0:40:16 鎌田 明義 AD損保・TUBEー 0:40:16 351
352 0:40:57 山口 遼 府警・平野A 0:40:57 352
353 0:41:02 井上 翔太 AD損保・RLU31 0:41:02 353
354 0:41:08 河合 信治 AD損保・運用部門A 0:41:08 354
355 0:41:14 中尾 岳 府警・曽根崎会計R1 0:41:14 355
356 0:41:57 大堀 浩幹 AD損保・RCJ74 0:41:57 356
357 0:42:23 栗田 雅俊 AD損保・わかな6 0:42:23 357
358 0:42:26 藤澤 征弘 AD損保・うらじゃ 0:42:26 358
359 0:43:11 須磨 裕太郎 AD損保・WAKAN 0:43:11 359
360 0:43:56 請川 清隆 AD損保・WEF01 0:43:56 360
361 0:44:04 髙橋 伸太朗 府警・西淀川TS 0:44:04 361
362 0:44:23 中野 孝之 HSD・猪名川 0:44:23 362
363 0:44:34 加賀谷 拓郎 日新化学・F 0:44:34 363
364 0:44:48 西本 比呂美 近鉄住宅管理・B 0:44:48 364
365 0:45:40 杉建 陽一朗 AD損保・総務部B 0:45:40 365
366 0:47:47 西川 大樹 AD損保・WEW神大 0:47:47 366

2020 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:48 浜田 泰介 府警・チーム山﨑 0:36:31 4
2 0:11:03 入江 貴志 府警・一機三中隊 0:36:37 5
3 0:11:19 佐嘉田 和外 府警・豊中ヤング 0:36:05 2
4 0:11:38 上園 泰亮 大阪ガス・リビング技 0:33:42 1
5 0:11:56 中村 憲次郎 府警・淀川地域 0:41:06 29
6 0:11:59 古川 健一 府警・附属自動車学校 0:45:55 97
7 0:12:00 阪口 裕介 府警・浪速A 0:36:45 6
7 0:12:00 本郷 椋 府警・東住吉選抜A 0:39:19 13
9 0:12:01 冨宅 康秀 府警・初任科Kチーム 0:37:33 10
10 0:12:11 福田 貴浩 府警・枚方A 0:36:52 8
11 0:12:13 前田 颯平 府警・NS爆走会 0:40:26 21
12 0:12:20 十田 基一 府警・長野A 0:42:16 36
12 0:12:20 藤本 英輔 府警・淀川生安 0:43:24 47
14 0:12:24 髙橋 渉 府警・タッチ&ゴー 0:43:25 48
15 0:12:31 坂井 凱彦 府警・一機四中A 0:36:22 3
16 0:12:36 谷知 弘一 府警・畷セイアン 0:44:42 69
17 0:12:39 畑脇 海斗 府警・天王寺署D 0:37:56 11
17 0:12:39 森 竜久 府警・泉佐野警察B 0:40:55 26
17 0:12:39 有本 佳央 府警・青サイ 0:41:28 31
17 0:12:39 原田 峰行 府警・泉佐野警察A 0:42:20 37
21 0:12:47 小塩 凌平 府警・三機一中隊 0:41:02 28
22 0:12:50 前畑 直樹 府警・地走会(ヤング 0:36:47 7
23 0:12:54 永島 謙 AD損保・代ヘルAG 0:42:25 38
24 0:12:55 江城 行彦 府警・装友会B 0:47:30 138
25 0:12:59 國貞 寛 府警・大阪水上 0:44:30 64
26 0:13:00 西川 昌吾 府警・天満H 0:39:33 14
27 0:13:03 宮本 尊 JR西日本大阪電車区 0:37:24 9
27 0:13:03 杉山 慶和 府警・一機隊本A 0:39:35 15
29 0:13:04 芳賀 弥 府警・ケイムキカクB 0:41:50 33
29 0:13:04 勝田 尚宏 非破壊検査 0:49:04 175
31 0:13:06 乾 多輝 府警・一機一中A 0:39:59 19
32 0:13:12 菊永 悠吾 府警・黒サイ 0:40:55 25
32 0:13:12 東野 吾一 府警・交通捜査課A 0:44:44 71
34 0:13:22 三島 祐介 府警・枚方B 0:42:41 39
35 0:13:23 谷川 広一 都島工業高校・C 0:51:57 268
36 0:13:26 山下 武蔵 AD損保・RFJ-C 0:50:40 225
37 0:13:33 西野 正氣 府警・阿倍野2 0:45:31 85
38 0:13:35 安達 信彦 府警・ケイムキカクA 0:40:39 23
39 0:13:37 宮尻 幸一 府警・西淀川TS 0:57:41 346
40 0:13:38 山口 晃平 AD損保・TUBEー 0:41:20 30
41 0:13:41 青木 英紀 AD損保・RLD73 0:50:37 222
42 0:13:43 前岡 翔 府警・住之江SFTO 0:44:32 65
43 0:13:46 廣瀬 和人 協和エクシオ・関西 0:43:59 60
44 0:13:53 北村 亮 府警・三機隊本③ 0:40:19 20
44 0:13:53 草島 僚太 府警・DCD 0:45:14 81
46 0:13:54 紀野 知 府警・ダークホースB 0:42:41 40
46 0:13:54 小松 侑生 府警・畷心1号 0:51:04 242
48 0:13:57 鈴木 宏記 府警・教養課A 0:39:54 18
48 0:13:57 大塚 広樹 府警・LSC-A 0:40:30 22
50 0:13:59 滝口 真二 府警・鑑識 0:43:55 59
50 0:13:59 小原 一希 府警・住吉総 0:45:49 94
52 0:14:02 礒野 浩芳 府警・天満A 0:40:42 24
53 0:14:03 土屋 幸則 府警・情親会B 0:49:46 196
54 0:14:04 山根 稔立 AD損保・チ-ム山根 0:48:13 154
55 0:14:05 藤原 一英 府警・チーム泉大津A 0:43:43 51
55 0:14:05 永田 圭吾 府警・西交通 0:49:10 181
57 0:14:06 今村 隆之 府警・天満E 0:46:52 121
57 0:14:06 畑 勝也 JRあべの・B 0:49:14 183
59 0:14:08 前田 剛志 府警・浪速B 0:45:25 83
60 0:14:10 伊藤 豪啓 AD損保・N事開① 0:43:44 52
60 0:14:10 金井 秀行 府警・そたいB 0:44:39 67
62 0:14:11 吉澤 淳一 府警・曽根崎会計R1 0:44:58 74
62 0:14:11 中西 孝之 府警・曽根崎直轄 0:47:12 132
64 0:14:12 山﨑 俊朗 府警・東淀A 0:39:48 17
64 0:14:12 荒木 孝仁 府警・高速隊 0:45:03 76
64 0:14:12 安田 了誓 府警・堺ドロフィン① 0:50:08 209
67 0:14:13 山下 展弘 府警・交野地走 0:45:08 78
67 0:14:13 久保 武也 府警・住吉刑 0:50:05 206
69 0:14:14 鍛冶野 充 堺市役所・K 0:45:34 87
70 0:14:16 伊藤 周平 AD損保・RLM 0:48:19 156
71 0:14:17 前田 耕毅 府警・西地3 0:42:55 42
71 0:14:17 須郷田 幸稔 住友電工大阪・D 0:46:52 122
73 0:14:19 吉田 幸平 府警・西成 0:43:49 55
73 0:14:19 福居 壮太 府警・南堺直轄 0:46:04 101
75 0:14:21 喜田 真司 府警・西課長会 0:50:59 238
76 0:14:23 井岡 幸弘 JR西日本大阪電車区 0:38:46 12
76 0:14:23 倉田 洋志 府警・情親会C 0:46:01 99
76 0:14:23 小林 正典 AD損保・ABIHC 0:50:06 208
79 0:14:25 黒木 孝哉 府警・豊中オールド 0:46:24 112
80 0:14:27 佐野 光義 府警・南堺術B 0:49:08 179
81 0:14:28 根岸 純 AD損保・運用部門選 0:42:59 44
81 0:14:28 宮山 大輝 府警・天満C 0:45:47 92
83 0:14:29 福本 清治 府警・わかば馳走F 0:44:21 62
84 0:14:30 南坂 直輝 府警・枚方会計 0:50:34 220
85 0:14:33 梶原 智和 府警・わかば馳走B 0:51:51 265
86 0:14:34 前田 憲児 府警・マサルナイン 0:41:45 32
87 0:14:36 末吉 直人 府警・わかば馳走C 0:43:00 45
88 0:14:38 奥村 祐介 AD損保・WAKAN 0:48:02 149
89 0:14:39 関谷 茂俊 大阪市役所・CH 0:48:47 170
90 0:14:40 平木 隆一 府警・曽根崎課長チー 0:46:57 124
91 0:14:43 石井 雅人 府警・高槻交通A 0:48:17 155
92 0:14:44 中川 敬太 日新化学・F 0:59:18 350
93 0:14:45 桂 康政 府警・第二方面本部 0:44:28 63
94 0:14:46 森本 恭平 府警・畷捜査 0:45:01 75
95 0:14:47 重松 大貴 大阪府済生会泉尾病院 0:48:04 151
96 0:14:48 南川 定生 府警・情親会D 0:48:03 150
97 0:14:49 淡田 憲宏 アズワン・J 0:43:48 54
97 0:14:49 岩本 真一 府警・畷交通 0:47:10 130
99 0:14:50 立野 誠 府警・ダークホースA 0:44:21 61
99 0:14:50 池本 泰幸 都島工業高校・B 0:50:24 213
99 0:14:50 岡本 壽弘 府警・施友会 0:50:58 237
102 0:14:53 金子 真一 府警・わかば馳走A 0:49:51 200
103 0:14:55 加藤 朋 非破壊検査・安工研 0:39:37 16
103 0:14:55 魚住 基晴 府警・二葉会走友会B 0:44:34 66
105 0:14:59 田村 一貫 AD損保・E3J01 0:46:30 115
106 0:15:00 新古 哲也 IOS 0:51:36 262
107 0:15:01 嶋田 潤一 府警・総務課B 0:46:01 100
108 0:15:02 田中 誠 加貫ローラ製作所JC 0:41:00 27
109 0:15:04 福村 友秀 府警・天王寺署E 0:46:23 111
109 0:15:04 北村 大樹 府警・住吉地3B 0:47:41 142
109 0:15:04 渕本 和輝 府警・西直轄 0:47:49 147
112 0:15:06 鈴木 盛広 AD損保・運用部門B 0:52:40 280
113 0:15:07 岩 徹哉 府警・わかば馳走D 0:43:54 58
114 0:15:09 田丸 浩史 AD損保・RPU30 0:44:40 68
114 0:15:09 丸田 真矢 AD損保・うらじゃ 0:57:35 343
116 0:15:11 加藤 健太 AD損保・E3J01 0:43:33 49
116 0:15:11 中元 崇文 AD損保・RAD00 0:50:53 234
118 0:15:12 宇堂 直樹 日新化学・G 0:46:59 125
119 0:15:13 吉川 登志夫 府警・少年課少年隊Y 0:51:01 240
120 0:15:14 北野 健祐 府警・RP選抜 0:46:22 110
120 0:15:14 織 崚 府警・住吉地3C 0:49:12 182
122 0:15:16 久保井 康之 AD損保・RLE00 0:52:08 272
123 0:15:17 森 昇平 鶴見商業高校 0:48:20 157
124 0:15:18 關谷 新 AD損保・E3J01 0:49:07 178
124 0:15:18 大塚 智久 大阪府済生会泉尾病院 0:51:37 263
126 0:15:20 大塚 博文 府警・淀川交通 0:42:11 35
126 0:15:20 直原 祐也 府警・NS課長会 0:45:10 79
126 0:15:20 廣津 勝利 府警・西総管会 0:46:43 119
126 0:15:20 笹岡 健太 府警・天満i 0:47:29 137
126 0:15:20 田森 裕人 府警・西成マル交会 0:48:26 161
131 0:15:23 岡部 咲希 府警・サイザップ2号 0:46:00 98
131 0:15:23 中嶋 督人 AD損保・WAKAN 0:51:15 250
133 0:15:24 武本 直也 府警・南堺生安A 0:43:50 56
134 0:15:26 大越 翔貴 AD損保・リスク管理 0:46:20 109
134 0:15:26 小坂 裕昭 府警・わかば馳走E 0:49:42 192
136 0:15:27 小野 路心 アズワン・H 0:45:35 88
136 0:15:27 山本 学 府警・富生B 0:47:49 146
138 0:15:28 阪上 幸乃 府警・開道学級O 0:49:06 177
138 0:15:28 永末 裕 府警・NS激走会 0:50:24 214
140 0:15:29 中道 憲治 府警・教養課B 0:47:47 143
141 0:15:36 小野 哲央 府警・生野地域課 0:43:40 50
141 0:15:36 谷口 祐太 府警・サイザップ1号 0:46:16 107
143 0:15:37 中沢 恭冴 府警・天満F 0:43:47 53
143 0:15:37 河内 仁 府警・留管本室 0:49:45 195
145 0:15:38 市川 章人 日生AD 0:48:48 171
145 0:15:38 豊田 千春 AD損保・RFJ-A 0:53:38 293
147 0:15:39 加藤 弘嗣 府警・共助会A 0:51:12 249
148 0:15:40 島川 尚子 府警・ケイカイ 0:44:56 73
148 0:15:40 平田 悠樹 AD損保・R2U01 0:50:41 227
150 0:15:41 西崎 健太 府警・天王寺署F 0:47:18 134
150 0:15:41 姫路 将克 府警・少年課少年隊N 0:49:56 203
152 0:15:42 白石 哲也 朝日プリンテック・E 0:49:58 204
153 0:15:43 西口 和志 府警・総務課A 0:47:04 129
154 0:15:44 兒玉 智章 府警・科捜研B 0:46:10 104
155 0:15:45 中島 勇司 AD損保・モー営開部 0:50:31 216
155 0:15:45 花田 昭俊 府警・科捜研A 0:50:41 228
157 0:15:46 駒谷 庄二郎 朝日ビルディング・N 0:47:01 127
158 0:15:47 高橋 智弥 府警・安まちA 0:48:29 164
159 0:15:51 西村 元気 西日本設計 0:47:02 128
160 0:15:52 黒川 洋二 府警・そたいA 0:47:21 135
161 0:15:55 塩野 仁 府警・チーム泉大津E 0:46:34 117
161 0:15:55 堂山 隆一 府警・南堺生安B 0:47:34 139
163 0:15:57 篠原 朋代 府警・共助会B 0:53:27 291
164 0:16:00 片岡 万喜雄 大阪市役所・SH 0:45:53 96
165 0:16:01 今福 一喜 府警・KBS1 0:48:25 160
166 0:16:02 川口 雅義 AD損保・ADISB 0:47:55 148
167 0:16:03 藤田 征一 府警・チームノブオ 0:43:52 57
168 0:16:04 柿崎 匠 AD損保・RRERR 0:49:38 189
169 0:16:06 楠本 愛未 AD損保・WEW32 0:47:00 126
169 0:16:06 横田 豊 府警・KeimuSS 0:48:27 162
169 0:16:06 金田 和弘 府警・福島B 0:51:06 244
172 0:16:07 松本 依子 府警・留置管理課 0:48:23 159
172 0:16:07 木和田 万由 AD損保・WDD00 0:49:34 188
174 0:16:08 村山 昌彦 AD損保・TUBEー 0:47:49 145
174 0:16:08 永田 晋一 AD損保・おかみとえ 0:54:50 309
176 0:16:09 藤代 恵 府警・住吉地3A 0:45:29 84
177 0:16:10 堀場 芽衣 AD損保・REJ 0:42:57 43
177 0:16:10 光岡 直紀 府警・護民衛国第7担 0:47:26 136
179 0:16:11 林 那留美 府警・天満D 0:44:54 72
179 0:16:11 原川 幸久 AD損保・MSA生命 0:50:42 229
181 0:16:12 前田 郁 AD損保・RJD00 0:51:06 243
181 0:16:12 村山 歩 母子センター・E 0:51:07 246
183 0:16:13 田鍋 和也 AD損保・ADひむか 0:49:43 193
184 0:16:16 若杉 浩二 府警・装友会C 0:49:41 190
184 0:16:16 織田 博行 府警・生安特捜隊A 0:51:54 266
186 0:16:17 吉田 雄彦 AD損保・RJD00 0:46:15 106
187 0:16:18 南條 浩司 府警・畷総会 0:42:54 41
188 0:16:19 三村 英貴 府警・RPーA 0:51:03 241
189 0:16:21 森川 浩充 府警・天王寺署A 0:53:35 292
190 0:16:22 山崎 浩徳 JGS大阪・C 0:46:31 116
191 0:16:24 尾崎 拓也 府警・捜三G 0:48:41 168
191 0:16:24 猪爪 慶貴 AD損保・わかな5 0:55:17 317
193 0:16:25 橋本 大地 府警・KTSー56 0:43:09 46
194 0:16:27 平柳 義人 AD損保・RNC01 0:46:04 102
194 0:16:27 名波 真吾 AD損保・N事開② 0:53:02 282
196 0:16:28 勝島 庸介 府警・平野B 0:48:10 153
197 0:16:29 中村 裕輔 府警・阿倍野1 0:47:47 144
198 0:16:30 小川 浩史 AD損保・RLU37 0:55:24 319
199 0:16:31 寺東 滋 府警・情親会A 0:46:25 113
200 0:16:32 上澤津 大雄 府警・11担当 0:45:22 82
201 0:16:33 魚野 勝一郎 AD損保・関企火新S 0:45:46 91
202 0:16:35 大松 幹嗣 AD損保・総務部A 0:52:15 274
203 0:16:36 松林 紗知 府警・開道学級K 0:45:48 93
203 0:16:36 松岡 稔 府警・西成課長会 0:48:21 158
205 0:16:37 井守 悠 府警・東住吉選抜B 0:51:58 269
206 0:16:38 赤尾 朋紀 AD損保・バスケ部E 0:49:32 187
207 0:16:39 濵上 晃 府警・堺ドロフィン② 0:46:14 105
207 0:16:39 西久保 友加里 府警・住吉交 0:46:45 120
209 0:16:40 礒野 貴章 府警・少年課少年隊A 0:46:39 118
210 0:16:41 山名 利彦 AD損保・RFJ-B 0:50:13 210
211 0:16:42 永田 日向乃 AD損保・RJD00 0:49:31 186
212 0:16:43 中田 宗典 阪急阪神百貨店・C 0:54:07 298
212 0:16:43 福島 泰介 AD損保・E3J01 0:55:25 320
214 0:16:44 竹西 良光 AD損保・R2U47 0:50:20 212
215 0:16:46 隅田 圭介 府警・枚方頑固会 0:48:32 166
215 0:16:46 市村 竜一 府警・LSC-B 0:49:47 198
217 0:16:47 松井 彩夏 AD損保・晴れ!桃! 0:53:05 284
217 0:16:47 湊 文則 関西都市居住・B 0:55:08 314
219 0:16:48 毛屋 友理枝 府警・開道学級Ⅰ 0:47:18 133
220 0:16:49 大佛 彰史 AD損保・WAKAN 0:47:40 141
220 0:16:49 溝上 恭兵 愛和会・B 0:50:06 207
220 0:16:49 上平 淳司 AD損保・WEF01 1:00:45 355
223 0:16:51 瀧本 翔 AD損保・WEW30 0:51:57 267
224 0:16:53 室﨑 駿輔 AD損保・代ヘルTE 0:54:09 299
224 0:16:53 福田 裕士 府警・地走会(ミドル 0:54:33 304
226 0:16:54 岩永 祐樹 コバオリ・A 0:44:43 70
227 0:16:55 隅田 祐介 府警・KBS2 0:50:37 223
228 0:16:58 大石 寛之 府警・天王寺署B 0:45:11 80
229 0:16:59 小寺 正矩 府警・そたいC 0:53:04 283
230 0:17:00 五島 唯衣 AD損保・WDD00 0:53:17 288
230 0:17:00 南 賢児 府警・西地1 0:57:04 338
232 0:17:01 山科 聖 東淀・A 0:51:11 248
232 0:17:01 菊山 翔一 府警・曽根崎会計R1 0:58:15 348
234 0:17:03 髙橋 知義 府警・西成会計 0:50:56 235
235 0:17:04 山口 啓一 AD損保・RCJ群ぐ 0:51:28 256
235 0:17:04 木村 華子 府警・チーム泉大津C 0:51:48 264
237 0:17:06 川田 美幸 府警・チーム泉大津B 0:52:19 275
237 0:17:06 山下 雅弘 AD損保・わかな6 0:59:29 351
239 0:17:08 塚本 亮祐 AD損保・E3L01 0:46:28 114
240 0:17:09 佐藤 潤 AD損保・運用部門C 0:53:07 285
240 0:17:09 中島 優樹 AD損保・N事開③ 0:56:04 331
242 0:17:11 長澤 徹治 AD損保・E1E01 0:49:46 197
243 0:17:12 中原 悠 AD損保・RJU49 0:55:56 328
244 0:17:13 中村 亮 府警・南堺刑事赤 0:53:13 287
245 0:17:14 竹本 直樹 AD損保・E2H01 0:51:27 255
246 0:17:15 金子 和広 府警・福島A 0:42:10 34
247 0:17:16 白倉 公 AD損保・営業統括部 0:56:28 334
248 0:17:18 橋詰 勇 府警・東住吉選抜C 0:48:08 152
249 0:17:19 坂田 周平 コバオリ・B 0:51:21 253
249 0:17:19 堀江 慎吾 AD損保・RJKA 0:52:12 273
251 0:17:20 曽我部 隆介 AD損保・DAF二部 0:46:53 123
252 0:17:22 山本 有 府警・富生A 0:51:10 247
253 0:17:23 田中 秀和 府警・南堺刑事緑 0:55:49 324
254 0:17:25 河内 薫 AD損保・R2U47 0:56:09 332
255 0:17:26 武知 史晃 府警・生安特捜隊C 0:53:54 295
256 0:17:28 坂本 寬 損保料率機構・F 0:49:56 202
257 0:17:30 高橋 大介 府警・リバー・オーバ 0:52:58 281
258 0:17:31 謝名堂 昌宏 府警・進撃の此花 0:48:41 167
259 0:17:32 佐藤 拓馬 AD損保・RBU01 0:46:09 103
260 0:17:35 大槻 浩一 母子センター・B 0:49:22 184
261 0:17:39 佐藤 京平 シオノギマーケ 0:49:10 180
261 0:17:39 古堅 宗貴 鳳工業・E 0:57:45 347
263 0:17:41 井上 巖 府警・地走会(シニア 0:45:04 77
264 0:17:42 小松 友佳 AD損保・WBN01 0:51:29 258
265 0:17:44 岡崎 雄馬 クラボウ走友会・F 0:51:29 259
265 0:17:44 石井 勇 府警・教養課C 0:55:12 315
265 0:17:44 榎元 大輔 府警・西生安 0:55:21 318
268 0:17:45 中山 めぐみ 府警・天満B 0:47:11 131
269 0:17:46 後藤 翔 泉尾工業高校・A 0:49:51 201
270 0:17:47 野口 智世 住友電設・C 0:49:44 194
271 0:17:51 佐々木 友里絵 AD損保・RAD00 0:45:43 89
271 0:17:51 屋田 雅昭 AD損保・REH 0:49:05 176
273 0:17:54 濱田 剛 府警・NS係長会 0:53:47 294
274 0:17:56 寺本 祐一 府警・装友会A 0:51:32 261
274 0:17:56 古薮 尚大 AD損保・RJKB 0:52:03 270
276 0:17:59 井草 公美子 府警・吹田会計課 0:50:32 217
276 0:17:59 田辺 勝 HSD・木津川 0:54:30 303
278 0:18:02 小松崎 靖大 AD損保・RKU00 0:49:28 185
279 0:18:06 下出 大輔 府警・共助会C 0:50:26 215
280 0:18:09 坂本 翔 オーエム工業・C 0:56:55 335
281 0:18:10 明神 郁未 府警・和泉生安ヤング 0:50:51 233
282 0:18:12 冨田 佳浩 府警・天満G 0:51:17 252
283 0:18:14 長尾 卓 愛和会・C 0:50:33 219
284 0:18:17 今泉 雄一郎 AD損保・E1X00 0:48:30 165
284 0:18:17 周防 優花 AD損保・RKE01 0:50:45 230
286 0:18:20 松井 太 母子センター・C 0:48:48 172
286 0:18:20 野々村 花 柏原市役所・E 0:54:43 307
288 0:18:21 伊勢 隆志 府警・三機隊本② 0:48:52 173
289 0:18:22 木澤 奈美 都島工業高校・A 0:48:27 163
289 0:18:22 藤田 タ紀 テシマ 0:50:40 226
291 0:18:23 矢部 初子 近鉄住宅管理・B 1:03:11 361
292 0:18:25 石田 雄士 府警・ネーノ代理&M 0:45:50 95
293 0:18:26 及川 大樹 AD損保・WEF01 0:54:20 301
294 0:18:29 村山 庄輔 朝日ウッドテック・G 0:45:46 90
295 0:18:31 来待 敦 AD損保・ももたろう 0:50:48 231
295 0:18:31 多田 明弘 愛和会・A 0:54:00 296
295 0:18:31 橋爪 麻里 AD損保・おかみとえ 0:54:21 302
298 0:18:32 大西 英輝 府警・南堺術A 0:50:03 205
298 0:18:32 髙田 立子 朝日プリンテック・B 0:50:15 211
300 0:18:34 石川 翔太郎 府警・堺当直2班A 0:52:08 271
301 0:18:38 金崎 裕哉 AD損保・バスケ部F 0:56:03 330
302 0:18:40 堀 雄太 府警・チーム泉大津J 0:49:41 191
303 0:18:41 濱田 征夫 府警・東淀B 0:52:38 279
304 0:18:42 関本 由菜 AD損保・WEW神大 1:06:29 365
305 0:18:45 古屋鋪 翼 府警・生安特捜隊B 0:56:12 333
306 0:18:47 高橋 邦彦 母子センター・A 0:47:38 140
307 0:18:49 冨田 耕一 AD損保・近畿火新所 0:54:50 310
308 0:18:50 安田 のぞみ 母子センター・D 0:53:09 286
308 0:18:50 山名 信弘 HSD・猪名川 1:03:13 362
310 0:18:52 藤原 隆 東淀・B 0:52:27 277
311 0:18:53 谷村 茉衣子 朝日ビルディング・T 0:50:50 232
312 0:18:54 西浦 義彦 府警・三機隊本① 0:51:06 245
313 0:18:58 宮本 真美 りらいあ 0:50:33 218
313 0:18:58 東野 賢太 府警・高槻交通B 0:51:16 251
315 0:19:01 前田 静 府警・チーム泉大津I 0:45:33 86
316 0:19:03 石塚 咲希 AD損保・WBK01 0:57:38 345
317 0:19:04 林 淳一 朝日ウッドテック・H 0:48:52 174
318 0:19:11 正楽 耕助 AD損保・近畿技術調 0:55:52 327
319 0:19:13 川村 祐希 府警・チーム泉大津G 0:54:46 308
320 0:19:15 堀川 弘毅 加貫ローラ製作所JC 0:54:01 297
321 0:19:16 武内 誠 府警・少年課少年隊J 0:54:14 300
322 0:19:17 中谷 広美 AD損保・RCG72 0:51:00 239
323 0:19:18 福冨 正宏 AD損保・ADISA 0:53:24 289
324 0:19:22 松下 守 AD損保・TUBEー 0:59:38 353
325 0:19:23 柳沢 広大 AD損保・N事開④ 0:56:57 337
326 0:19:26 藤岡 裕二 AD損保・走ラン会 0:55:42 322
327 0:19:34 生田目 祐樹 AD損保・RCJ74 1:01:31 358
328 0:19:36 硲 太志 府警・捜三F 0:52:20 276
329 0:19:40 小谷 彩佳 AD損保・E3F② 0:50:35 221
329 0:19:40 髙田 果歩 府警・チーム泉大津H 0:55:13 316
331 0:19:41 小田 直人 府警・淀川留管 0:51:28 257
332 0:19:47 鈴木 華蓮 AD損保・近畿火新選 0:55:58 329
333 0:19:49 杉野 共慶 愛和会・D 0:50:38 224
334 0:19:50 乙守 順市 ビジネスサポート 0:50:58 236
335 0:19:52 森野 倫子 AD損保・晴れ!桃! 0:55:03 312
336 0:19:53 阪上 典甫 関西都市居住・A 0:56:56 336
337 0:20:05 今田 和幸 AD損保・RLT医療 0:48:45 169
338 0:20:06 西川 英輝 AD損保・E3J01 0:55:05 313
339 0:20:14 畑原 義彦 府警・和泉生安オール 0:55:32 321
340 0:20:15 鐸木 有香 府警・チーム泉大津D 0:57:13 340
341 0:20:17 加藤 久子 AD損保・WDUB 0:54:56 311
341 0:20:17 茂木 美侑季 AD損保・WAKAN 1:03:28 364
343 0:20:18 渡部 美帆 府警・住之江SFTO 0:49:50 199
344 0:20:34 河内 萌 府警・長野B 0:54:37 305
345 0:20:44 山下 尚之 AD損保・RLD72 0:58:47 349
346 0:20:50 山田 英司 AD損保・RAD00 0:57:08 339
347 0:20:58 松木 理奈 大阪府済生会泉尾病院 0:46:18 108
348 0:21:10 原 昂史 泉尾工業高校・C 0:51:25 254
349 0:21:11 嶋 宏昭 府警・チーム泉大津F 0:55:51 326
350 0:21:15 若木 重忠 AD損保・RLU31 1:02:17 359
351 0:21:21 吉井 智美 AD損保・WEF01 0:57:16 341
352 0:21:32 田浦 潤一 AD損保・専営開部 0:54:41 306
353 0:21:33 八重尾 芽衣 AD損保・E2N15 0:57:35 344
354 0:21:36 山田 百夏 AD損保・WDUA 0:59:32 352
355 0:21:47 吉田 沙織 クラボウ走友会・D 0:52:29 278
356 0:21:50 吉田 薫 府警・平野A 1:02:47 360
357 0:21:57 小楠 真広 泉尾工業高校・B 0:51:31 260
357 0:21:57 渡邊 友美子 AD損保・総務部B 1:07:37 366
359 0:22:09 黒田 正実 AD損保・運用部門A 1:03:17 363
360 0:22:39 小泉 康子 AD損保・E3F① 1:00:00 354
361 0:22:42 小林 俊 AD損保・RKU00 0:57:18 342
362 0:23:16 大政 亨 AD損保・E1E01 1:01:11 357
363 0:23:33 齋藤 優香里 AD損保・RFK-T 0:55:49 325
364 0:24:03 神垣 俊秀 アズワン・I 0:55:46 323
365 0:24:26 馬渡 由佳 府警・フルタケ庶務四 1:00:54 356
366 0:24:36 弓場 昇 府警・交通捜査課B 0:53:27 290

2020 3区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:51 清水 弥寿允 府警・チーム山﨑 0:46:22 2
2 0:11:06 永井 宏幸 府警・豊中ヤング 0:47:11 3
3 0:12:12 武田 潤 府警・一機三中隊 0:48:49 4
4 0:12:20 髙谷 雅之 府警・富生B 1:00:09 75
5 0:12:21 松本 友也 府警・三機一中隊 0:53:23 15
6 0:12:22 大黒 達也 大阪ガス・リビング技 0:46:04 1
7 0:12:35 岩下 拳史郎 府警・一機一中A 0:52:34 12
7 0:12:35 猪原 弘太郎 府警・泉佐野警察A 0:54:55 22
7 0:12:35 小出 直久 朝日ビルディング・N 0:59:36 63
10 0:12:38 上田 玲爾 府警・初任科Kチーム 0:50:11 6
11 0:12:50 要 達哉 府警・天王寺署D 0:50:46 8
12 0:12:56 宮阪 拓伸 府警・西総管会 0:59:39 64
13 0:12:58 杉山 綾 府警・一機四中A 0:49:20 5
14 0:13:00 岸本 文孝 アズワン・J 0:56:48 34
15 0:13:03 上遠野 凱 AD損保・TUBEー 0:54:23 21
16 0:13:07 今井 幸一郎 協和エクシオ・関西 0:57:06 39
17 0:13:12 竹内 睦力 府警・西成 0:57:01 36
18 0:13:13 長野 潤一 府警・天満H 0:52:46 13
19 0:13:15 神谷 健太 JR西日本大阪電車区 0:52:01 10
20 0:13:17 坂本 渉 府警・鑑識 0:57:12 40
21 0:13:18 森﨑 航生 府警・西直轄 1:01:07 86
22 0:13:20 野田 和 府警・東淀A 0:53:08 14
23 0:13:22 今村 亮太 府警・LSC-A 0:53:52 17
24 0:13:25 竹内 亨 府警・天満C 0:59:12 59
25 0:13:27 桑村 真之介 府警・泉佐野警察B 0:54:22 20
25 0:13:27 森山 浩次 府警・マサルナイン 0:55:12 24
25 0:13:27 吉澤 隆透 AD損保・E3J01 0:57:00 35
28 0:13:28 大日野 拓郎 府警・チームノブオ 0:57:20 43
29 0:13:29 髙山 博宗 府警・枚方A 0:50:21 7
30 0:13:30 秋本 友作 府警・堺ドロフィン② 0:59:44 67
31 0:13:32 澤田 信也 府警・天王寺署E 0:59:55 73
32 0:13:37 松本 浩司 AD損保・REH 1:02:42 113
32 0:13:37 藤本 悠希 府警・南堺刑事赤 1:06:50 205
34 0:13:41 小林 誠 AD損保・WDD00 1:06:58 212
35 0:13:42 寺田 舜司 府警・チーム泉大津A 0:57:25 44
35 0:13:42 御影 賢司 府警・畷セイアン 0:58:24 52
37 0:13:45 尾崎 英樹 府警・ダークホースA 0:58:06 50
38 0:13:49 小澤 真也 AD損保・代ヘルAG 0:56:14 31
38 0:13:49 淡路谷 朋子 泉尾工業高校・B 1:05:20 165
40 0:13:52 宮本 脩平 府警・東住吉選抜C 1:02:00 97
41 0:13:53 大本 奨太 府警・畷心1号 1:04:57 156
42 0:13:54 寳来 祐士 府警・ケイカイ 0:58:50 58
42 0:13:54 山田 健人 AD損保・晴れ!桃! 1:08:57 257
44 0:13:55 岡田 貴 府警・RPーA 1:04:58 157
45 0:13:57 長野 文聡 府警・KTSー56 0:57:06 38
45 0:13:57 藤原 史充 府警・東淀B 1:06:35 196
47 0:14:00 市川 幸司 府警・第二方面本部 0:58:28 53
48 0:14:01 毛利 圭一 府警・ケイムキカクB 0:55:51 30
49 0:14:02 長竹 宏之 AD損保・E3L01 1:00:30 78
50 0:14:05 福山 司 府警・東住吉選抜A 0:53:24 16
51 0:14:08 松井 良記 府警・大阪水上 0:58:38 56
52 0:14:11 亀井 脩平 府警・西成マル交会 1:02:37 111
53 0:14:12 岩木 康朋 府警・天満B 1:01:23 90
54 0:14:13 三宅 洋介 日生AD 1:03:01 122
55 0:14:14 中島 達也 AD損保・RFJ-B 1:04:27 147
56 0:14:15 髙田 翔太 府警・交野地走 0:59:23 61
57 0:14:16 百中 雅彦 府警・チーム泉大津B 1:06:35 198
58 0:14:17 備後 和将 JRあべの・B 1:03:31 132
59 0:14:19 中井 健太郎 愛和会・B 1:04:25 145
60 0:14:21 河田 基宏 府警・枚方B 0:57:02 37
61 0:14:23 齊藤 和也 府警・淀川生安 0:57:47 47
61 0:14:23 平林 淑光 府警・生安特捜隊C 1:08:17 246
63 0:14:26 稲垣 伸一 IOS 1:06:02 180
64 0:14:28 服部 寛生 加貫ローラ製作所JC 0:55:28 28
64 0:14:28 濱崎 高明 府警・福島A 0:56:38 33
66 0:14:31 梅田 廉 府警・天満i 1:02:00 98
67 0:14:32 小松 修輔 AD損保・N事開① 0:58:16 51
67 0:14:32 味岡 庸介 府警・南堺生安B 1:02:06 100
69 0:14:34 田中 敬三 府警・そたいA 1:01:55 96
70 0:14:35 園田 博基 府警・浪速A 0:51:20 9
70 0:14:35 白井 裕 府警・そたいC 1:07:39 227
72 0:14:36 浦井 隆裕 府警・住之江SFTO 1:04:26 146
73 0:14:37 鈴木 達也 AD損保・WAKAN 1:02:17 105
74 0:14:38 中村 純也 府警・タッチ&ゴー 0:58:03 49
74 0:14:38 曽羽 良彦 府警・共助会B 1:08:05 242
76 0:14:39 若園 俊 AD損保・チ-ム山根 1:02:52 116
77 0:14:41 福村 卓紀 府警・護民衛国第7担 1:02:07 101
78 0:14:42 宮地 孝徳 非破壊検査・安工研 0:54:19 19
79 0:14:43 長谷川 直哉 府警・わかば馳走B 1:06:34 195
80 0:14:44 阿久根 純一 府警・三機隊本③ 0:55:03 23
80 0:14:44 戸田 宏治 AD損保・RAD00 1:05:37 169
82 0:14:45 長友 義博 府警・畷捜査 0:59:46 69
82 0:14:45 関野 さやか 泉尾工業高校・A 1:04:36 150
84 0:14:46 松本 大希 AD損保・モー営開部 1:05:17 161
85 0:14:48 金治 友基 府警・ケイムキカクA 0:55:27 27
85 0:14:48 白川 翔太 AD損保・RBU01 1:00:57 83
85 0:14:48 辻 薫生 近鉄住宅管理・B 1:17:59 351
88 0:14:49 大山 浩史 府警・NS爆走会 0:55:15 25
89 0:14:50 坂本 庄悟 府警・天満D 0:59:44 66
89 0:14:50 小野 秀司 AD損保・RAD00 1:00:33 79
89 0:14:50 山本 克則 府警・生安特捜隊A 1:06:44 202
92 0:14:51 古越 俊也 府警・天王寺署F 1:02:09 103
93 0:14:53 鬼川 維吹 府警・生野地域課 0:58:33 55
94 0:14:55 吉尾 賢一 AD損保・RCG72 1:05:55 178
95 0:15:00 萬福 克彦 府警・堺ドロフィン① 1:05:08 159
96 0:15:01 矢野 亮太 東淀・A 1:06:12 187
97 0:15:02 中山 祐介 府警・11担当 1:00:24 77
97 0:15:02 浦 瑠一朗 AD損保・WDD00 1:04:36 149
99 0:15:04 吉田 祐樹 コバオリ・A 0:59:47 71
100 0:15:05 多田 裕之 AD損保・TUBEー 1:02:54 117
100 0:15:05 樽井 早苗 府警・KBS2 1:05:42 171
102 0:15:06 平原 謙一 府警・留管本室 1:04:51 153
103 0:15:07 甲斐 俊也 府警・畷総会 0:58:01 48
104 0:15:09 樋口 悌司 府警・南堺刑事緑 1:10:58 285
105 0:15:10 楠見 直人 アズワン・H 1:00:45 81
106 0:15:11 葛谷 朗 府警・少年課少年隊Y 1:06:12 188
106 0:15:11 二宮 縁 泉尾工業高校・C 1:06:36 199
108 0:15:13 和田 創基 府警・住之江SFTO 0:59:45 68
108 0:15:13 南本 真弥 府警・長野B 1:09:50 269
110 0:15:16 八尾 吉紀 府警・長野A 0:57:32 45
111 0:15:17 久堀 直人 府警・南堺直轄 1:01:21 88
112 0:15:21 田中 淳 大阪市役所・CH 1:04:08 138
113 0:15:23 西尾 秀輝 府警・教養課A 0:55:17 26
114 0:15:24 上駄 悟志 AD損保・専営開部 1:10:05 275
115 0:15:25 白井 和樹 府警・装友会B 1:02:55 118
116 0:15:26 渕 敏幸 AD損保・RJD00 1:04:57 155
117 0:15:27 中野 孝彦 府警・地走会(ヤング 0:52:14 11
118 0:15:30 小林 稔弘 朝日ウッドテック・G 1:01:16 87
118 0:15:30 平野 圭祐 AD損保・E3F② 1:06:05 183
120 0:15:31 吉澤 和晃 府警・わかば馳走C 0:58:31 54
121 0:15:32 中村 昭仁 府警・わかば馳走D 0:59:26 62
121 0:15:32 井上 裕太 府警・吹田会計課 1:06:04 182
121 0:15:32 竹島 康祐 朝日ビルディング・T 1:06:22 190
124 0:15:33 佐々木 大樹 府警・チーム泉大津E 1:02:07 102
125 0:15:34 北岡 隆宏 朝日プリンテック・B 1:05:49 173
126 0:15:35 竹野 育代 住友電設・C 1:05:19 162
127 0:15:36 木原 剛 府警・生安特捜隊B 1:11:48 300
128 0:15:37 伊東 祐輔 AD損保・RLT医療 1:04:22 144
129 0:15:40 工藤 健一 AD損保・RPU30 1:00:20 76
130 0:15:41 長野 成良 府警・総務課A 1:02:45 114
130 0:15:41 福田 一馬 府警・和泉生安オール 1:11:13 288
132 0:15:42 山本 雅哉 府警・附属自動車学校 1:01:37 92
133 0:15:43 荒井 聡 AD損保・運用部門選 0:58:42 57
134 0:15:46 山口 真 府警・DCD 1:01:00 84
135 0:15:47 木村 真統 AD損保・RJKA 1:07:59 237
136 0:15:48 林 秀一 府警・わかば馳走F 1:00:09 74
136 0:15:48 北川 知佳 都島工業高校・C 1:07:45 230
138 0:15:49 松井 正幸 府警・少年課少年隊J 1:10:03 273
139 0:15:50 北吉 浩一 府警・天満A 0:56:32 32
139 0:15:50 石村 友昭 府警・チーム泉大津C 1:07:38 225
141 0:15:51 大原 健太郎 愛和会・A 1:09:51 270
142 0:15:53 宮田 一貴 AD損保・RLE00 1:08:01 238
143 0:15:56 竹内 浩二 朝日プリンテック・E 1:05:54 176
144 0:15:57 大重 康之 府警・KBS1 1:04:22 143
144 0:15:57 西村 文生 府警・施友会 1:06:55 210
146 0:15:58 寺岡 和也 府警・情親会A 1:02:23 107
146 0:15:58 藤田 謙治 テシマ 1:06:38 200
148 0:15:59 澤ノ 治 府警・西成課長会 1:04:20 142
149 0:16:01 川田 正人 府警・南堺生安A 0:59:51 72
149 0:16:01 松田 謙二郎 AD損保・RCJ群ぐ 1:07:29 223
151 0:16:02 村中 杏丞 西日本設計 1:03:04 123
151 0:16:02 澁谷 光紀 朝日ウッドテック・H 1:04:54 154
151 0:16:02 藤原 公一 府警・わかば馳走A 1:05:53 174
151 0:16:02 笠井 一哲 AD損保・WAKAN 1:19:30 358
155 0:16:03 千草 浩 府警・一機隊本A 0:55:38 29
155 0:16:03 竹下 邦俊 府警・阿倍野1 1:03:50 134
155 0:16:03 羽豆 竜太 AD損保・E3J01 1:11:28 293
158 0:16:05 善積 愛美 住友電工大阪・D 1:02:57 119
159 0:16:07 高柳 亮 堺市役所・K 1:01:41 94
159 0:16:07 林 和樹 AD損保・N事開④ 1:13:04 314
161 0:16:08 坂東 功一 府警・青サイ 0:57:36 46
161 0:16:08 中尾 匠 府警・曽根崎直轄 1:03:20 130
161 0:16:08 上辻 嘉基 府警・NS激走会 1:06:32 193
161 0:16:08 岡田 夕津葉 都島工業高校・B 1:06:32 194
161 0:16:08 則近 悠里 AD損保・うらじゃ 1:13:43 325
166 0:16:09 大田 健吾 府警・教養課B 1:03:56 135
166 0:16:09 松井 翔 AD損保・RJU49 1:12:05 302
168 0:16:11 西島 弘人 AD損保・RFJ-A 1:09:49 267
169 0:16:12 大村 果夢 府警・淀川地域 0:57:18 41
170 0:16:13 水井 南那子 府警・開道学級O 1:05:19 164
171 0:16:15 柴田 滉祐 AD損保・RRERR 1:05:53 175
171 0:16:15 内山 陽平 府警・西成会計 1:07:11 215
171 0:16:15 富田 成樹 府警・西淀川TS 1:13:56 329
174 0:16:17 齊藤 昌治 府警・そたいB 1:00:56 82
174 0:16:17 清水 康平 府警・安まちA 1:04:46 151
176 0:16:18 藤本 稔 府警・西生安 1:11:39 297
177 0:16:21 杉山 義明 クラボウ走友会・F 1:07:50 234
178 0:16:22 松下 浩子 AD損保・RNC01 1:02:26 109
179 0:16:23 岡﨑 健 府警・黒サイ 0:57:18 42
180 0:16:24 木下 修一 府警・NS課長会 1:01:34 91
180 0:16:24 向山 真央 柏原市役所・E 1:11:07 287
182 0:16:25 上保 光史 AD損保・ADひむか 1:06:08 185
183 0:16:26 芝野 峻太 府警・二葉会走友会B 1:01:00 85
183 0:16:26 大神 充嗣 府警・共助会C 1:06:52 206
183 0:16:26 神村 直弥 府警・装友会A 1:07:58 236
186 0:16:27 年岡 望 府警・天王寺署B 1:01:38 93
186 0:16:27 岡本 大地 府警・住吉地3C 1:05:39 170
188 0:16:28 室橋 裕 AD損保・E3J01 1:02:58 120
189 0:16:29 澤田 洋平 府警・装友会C 1:06:10 186
189 0:16:29 吉村 博光 府警・西課長会 1:07:28 222
191 0:16:31 大石 洋平 大阪府済生会泉尾病院 1:02:49 115
191 0:16:31 折田 能輝 AD損保・E3J01 1:11:36 295
193 0:16:33 橋本 隆司 府警・和泉生安ヤング 1:07:24 219
194 0:16:34 吉岡 佑介 AD損保・RCJ74 1:18:05 353
195 0:16:36 加藤 梨穂 府警・開道学級K 1:02:24 108
195 0:16:36 島 智章 アズワン・I 1:12:22 305
197 0:16:38 梶田 健太郎 AD損保・RKU00 1:13:56 328
198 0:16:39 沖川 裕祐 府警・RP選抜 1:03:01 121
198 0:16:39 八田 正樹 AD損保・E3F① 1:16:39 343
200 0:16:40 島本 久志 府警・ダークホースB 0:59:21 60
200 0:16:40 熊谷 武真 AD損保・近畿火新所 1:11:30 294
202 0:16:41 坂東 直樹 日新化学・G 1:03:40 133
203 0:16:42 深野 洋光 府警・高速隊 1:01:45 95
204 0:16:43 吉田 正樹 府警・豊中オールド 1:03:07 126
204 0:16:43 北川 弘樹 府警・チーム泉大津F 1:12:34 308
206 0:16:45 近藤 勇気 東淀・B 1:09:12 260
207 0:16:47 喜田 将也 府警・堺当直2班A 1:08:55 256
207 0:16:47 阿部 淳一 AD損保・N事開② 1:09:49 268
209 0:16:49 関 晶子 AD損保・REJ 0:59:46 70
209 0:16:49 若林 悠太 関西都市居住・A 1:13:45 326
211 0:16:51 関 竜也 JR西日本大阪電車区 0:54:15 18
211 0:16:51 益田 健一 府警・住吉総 1:02:40 112
211 0:16:51 川島 伊代 AD損保・WBN01 1:08:20 249
214 0:16:52 西津 真治 AD損保・E2H01 1:08:19 247
215 0:16:54 田口 涼児 府警・住吉地3A 1:02:23 106
216 0:16:55 藤井 耕太郎 AD損保・リスク管理 1:03:15 129
216 0:16:55 佐藤 香世子 AD損保・おかみとえ 1:11:45 299
218 0:16:56 斎藤 静香 府警・天満F 1:00:43 80
219 0:16:57 尾島 武尊 府警・枚方頑固会 1:05:29 166
220 0:16:59 加賀田 誠 府警・地走会(シニア 1:02:03 99
221 0:17:02 杉山 好昭 府警・教養課C 1:12:14 303
222 0:17:03 城戸 尚克 AD損保・E1X00 1:05:33 168
222 0:17:03 山本 直人 府警・わかば馳走E 1:06:45 203
224 0:17:04 福田 耀子 クラボウ走友会・D 1:09:33 265
224 0:17:04 亀田谷 麻美 AD損保・RAD00 1:14:12 332
226 0:17:08 丸吉 里美 コバオリ・B 1:08:29 252
227 0:17:10 新木 浩嗣 府警・福島B 1:08:16 245
227 0:17:10 宮下 翔太郎 府警・チーム泉大津H 1:12:23 306
229 0:17:11 中林 由依 AD損保・RLM 1:05:30 167
229 0:17:11 梶山 治哉 AD損保・E1E01 1:06:57 211
229 0:17:11 上願 正 府警・交通捜査課B 1:10:38 281
232 0:17:12 馬越 ひとみ 府警・曽根崎会計R1 1:02:10 104
232 0:17:12 高井 敦貴 AD損保・近畿技術調 1:13:04 315
234 0:17:13 前澤 哲 大阪市役所・SH 1:03:06 125
234 0:17:13 長野 伸昭 府警・サイザップ2号 1:03:13 128
234 0:17:13 堂谷 知世 府警・枚方会計 1:07:47 232
237 0:17:15 平野 義和 損保料率機構・F 1:07:11 214
237 0:17:15 佐藤 公則 愛和会・C 1:07:48 233
239 0:17:16 佐久間 祐地 シオノギマーケ 1:06:26 191
239 0:17:16 坂田 登 阪急阪神百貨店・C 1:11:23 291
241 0:17:17 片山 誠也 AD損保・DAF二部 1:04:10 139
242 0:17:18 高橋 伸明 府警・少年課少年隊A 1:03:57 137
243 0:17:19 木村 亮太 AD損保・RFK-T 1:13:08 318
244 0:17:21 谷垣内 充 府警・住吉刑 1:07:26 220
244 0:17:21 松島 美夏 AD損保・R2U01 1:08:02 239
244 0:17:21 石川 亜香里 府警・科捜研A 1:08:02 240
244 0:17:21 井澤 余至子 HSD・木津川 1:11:51 301
244 0:17:21 中丸 誠 府警・チーム泉大津D 1:14:34 333
249 0:17:22 荒木 克仁 AD損保・運用部門C 1:10:29 278
249 0:17:22 永田 公則 AD損保・営業統括部 1:13:50 327
251 0:17:26 橋本 広彬 府警・進撃の此花 1:06:07 184
251 0:17:26 井上 登紀子 AD損保・R2U47 1:07:46 231
253 0:17:27 宮崎 博子 都島工業高校・A 1:05:54 177
254 0:17:28 伊藤 雅一 AD損保・E3J01 1:06:35 197
255 0:17:29 中浦 裕治 府警・淀川交通 0:59:40 65
255 0:17:29 藤本 菜摘 府警・開道学級Ⅰ 1:04:47 152
257 0:17:33 橋本 英司 AD損保・晴れ!桃! 1:10:38 282
258 0:17:34 長尾 好之 府警・阿倍野2 1:03:05 124
259 0:17:35 毛利 善幸 府警・三機隊本② 1:06:27 192
259 0:17:35 橋本 潤一郎 府警・東住吉選抜B 1:09:33 264
261 0:17:36 梅木 富夫 府警・チーム泉大津I 1:03:09 127
261 0:17:36 小林 涼香 府警・南堺術A 1:07:39 226
261 0:17:36 新井 良裕 AD損保・バスケ部F 1:13:39 324
264 0:17:39 岸本 雅弘 府警・留置管理課 1:06:02 181
265 0:17:40 菅 光子 府警・フルタケ庶務四 1:18:34 355
266 0:17:42 森田 充浩 府警・天満G 1:08:59 258
267 0:17:44 柴田 文子 大阪府済生会泉尾病院 1:09:21 261
268 0:17:49 畑中 慎太郎 りらいあ 1:08:22 250
268 0:17:49 木村 聡一郎 AD損保・TUBEー 1:17:27 347
270 0:17:50 里平 勝彦 府警・交通捜査課A 1:02:34 110
270 0:17:50 髙原 賢司 府警・住吉交 1:04:35 148
272 0:17:51 池本 健 府警・チーム泉大津G 1:12:37 310
272 0:17:51 多氣 大輔 AD損保・E2N15 1:15:26 337
274 0:17:53 松川 真也 AD損保・わかな5 1:13:10 319
275 0:17:54 鬼澤 真美 母子センター・D 1:11:03 286
276 0:17:57 森 佳江 オーエム工業・C 1:14:52 336
277 0:17:58 西村 淳 府警・情親会D 1:06:01 179
277 0:17:58 田口 義泰 AD損保・RFJ-C 1:08:38 254
279 0:17:59 寺岡 修平 府警・チーム泉大津J 1:07:40 228
280 0:18:00 山田 桃子 AD損保・バスケ部E 1:07:32 224
280 0:18:00 伊東 正宏 関西都市居住・B 1:13:08 317
282 0:18:01 兒玉 賢将 府警・浪速B 1:03:26 131
282 0:18:01 桶谷 友花 AD損保・RLD73 1:08:38 253
282 0:18:01 遠藤 龍雄 AD損保・運用部門A 1:21:18 361
285 0:18:02 下川 潤 府警・サイザップ1号 1:04:18 141
286 0:18:06 清水 健次 府警・ネーノ代理&M 1:03:56 136
286 0:18:06 四方 智章 府警・LSC-B 1:07:53 235
288 0:18:09 中村 碧 非破壊検査 1:07:13 217
289 0:18:10 吉村 沙智 AD損保・WEF01 1:18:55 356
290 0:18:12 北原 靖士 府警・富生A 1:09:22 262
291 0:18:14 桂 恒太郎 加貫ローラ製作所JC 1:12:15 304
292 0:18:15 荒武 泰子 府警・総務課B 1:04:16 140
293 0:18:16 橋本 宰 府警・西交通 1:07:26 221
294 0:18:18 岩瀬 知宏 AD損保・WDUB 1:13:14 320
295 0:18:20 兵藤 郁子 AD損保・総務部A 1:10:35 280
296 0:18:21 伊藤 勇貴 AD損保・WBK01 1:15:59 341
297 0:18:23 上辻 博 府警・天満E 1:05:15 160
297 0:18:23 佐野 弘明 AD損保・WEF01 1:12:43 311
299 0:18:27 栫井 成一朗 府警・西地3 1:01:22 89
299 0:18:27 大西 充 府警・KeimuSS 1:06:54 207
301 0:18:29 木原 亨 府警・西地1 1:15:33 338
302 0:18:34 枩浦 章仁 府警・情親会B 1:08:20 248
302 0:18:34 吉武 紀明 AD損保・R2U47 1:14:43 334
304 0:18:35 上川 貴由 鶴見商業高校 1:06:55 209
304 0:18:35 芳賀 清人 AD損保・わかな6 1:18:04 352
306 0:18:37 杉原 正晃 AD損保・運用部門B 1:11:17 289
306 0:18:37 桶谷 章記 AD損保・RLD72 1:17:24 346
308 0:18:39 浅野 聡 府警・平野B 1:06:49 204
309 0:18:42 石井 陽一郎 母子センター・A 1:06:20 189
310 0:18:43 浦邊 真二 府警・高槻交通A 1:07:00 213
310 0:18:43 石田 光 AD損保・WEF01 1:15:59 342
312 0:18:45 多賀井 菜央 AD損保・近畿火新選 1:14:43 335
312 0:18:45 検見川 節子 HSD・猪名川 1:21:58 362
314 0:18:48 高橋 知世 府警・NS係長会 1:12:35 309
315 0:18:53 多田 浩樹 母子センター・E 1:10:00 271
316 0:18:57 田中 寛之 府警・少年課少年隊N 1:08:53 255
317 0:19:00 玉嶋 真也 AD損保・WDUA 1:18:32 354
318 0:19:03 水﨑 光祐 府警・捜三G 1:07:44 229
318 0:19:03 加藤 亮治 AD損保・RJD00 1:10:09 276
320 0:19:10 斎藤 陽一 AD損保・代ヘルTE 1:13:19 322
321 0:19:12 鈴木 克侍 ビジネスサポート 1:10:10 277
322 0:19:17 中田 麻美 AD損保・関企火新S 1:05:03 158
322 0:19:17 檀原 久代 AD損保・ADISB 1:07:12 216
322 0:19:17 松山 聡子 母子センター・C 1:08:05 243
325 0:19:18 卯滝 裕正 府警・情親会C 1:05:19 163
325 0:19:18 今井 麻依子 JGS大阪・C 1:05:49 172
327 0:19:23 宿院 利則 府警・共助会A 1:10:35 279
328 0:19:26 北川 恵美 愛和会・D 1:10:04 274
328 0:19:26 北川 公祐 府警・淀川留管 1:10:54 284
330 0:19:30 冨岡 信隆 府警・天王寺署A 1:13:05 316
331 0:19:31 山崎 竣平 府警・曽根崎会計R1 1:17:46 350
332 0:19:33 木村 潤平 AD損保・WAKAN 1:10:48 283
333 0:19:41 吉田 直紀 AD損保・RJKB 1:11:44 298
334 0:19:42 稲積 崇 府警・曽根崎課長チー 1:06:39 201
334 0:19:42 鮫島 清治 AD損保・N事開③ 1:15:46 340
336 0:19:45 深水 隼太 府警・畷交通 1:06:55 208
337 0:19:57 藤原 淳雄 鳳工業・E 1:17:42 349
338 0:20:02 大塚 咲希 府警・南堺術B 1:09:10 259
339 0:20:04 丹羽 晃 AD損保・E1E01 1:21:15 360
340 0:20:07 阪田 克樹 大阪府済生会泉尾病院 1:08:11 244
341 0:20:09 五嶋 嶺 母子センター・B 1:09:31 263
342 0:20:10 吉田 隆男 府警・高槻交通B 1:11:26 292
343 0:20:19 藤本 美桜 AD損保・WEW神大 1:26:48 365
344 0:20:22 廣松 さゆり AD損保・WAKAN 1:08:24 251
345 0:20:33 山口 臨 AD損保・RKU00 1:10:01 272
346 0:20:37 桑原 伸浩 AD損保・MSA生命 1:11:19 290
347 0:20:49 寺尾 ゆかり AD損保・ももたろう 1:11:37 296
348 0:20:54 永井 勇樹 府警・捜三F 1:13:14 321
349 0:21:01 川本 佑香 AD損保・RJD00 1:07:16 218
350 0:21:03 大木 理帆 AD損保・走ラン会 1:16:45 344
351 0:21:04 田中 幸代 府警・リバー・オーバ 1:14:02 331
351 0:21:04 岡 孝行 府警・地走会(ミドル 1:15:37 339
353 0:21:21 福家 芽以 府警・三機隊本① 1:12:27 307
354 0:21:23 大濱 憲昭 府警・平野A 1:24:10 363
355 0:21:34 松本 恭子 AD損保・総務部B 1:29:11 366
356 0:21:44 土井 真人 日新化学・F 1:21:02 359
357 0:21:54 廣瀬 孝江 府警・科捜研B 1:08:04 241
358 0:22:01 悦居 香琳 AD損保・RLU31 1:24:18 364
359 0:22:05 澤野 佳奈 AD損保・WEW30 1:14:02 330
360 0:22:12 風岡 良亮 AD損保・RKE01 1:12:57 313
361 0:22:39 岡田 直子 AD損保・WEW32 1:09:39 266
362 0:23:15 福島 美吹 AD損保・おかみとえ 1:17:36 348
363 0:23:20 内田 万貴 AD損保・ABIHC 1:13:26 323
364 0:23:52 岡本 理花 AD損保・ADISA 1:17:16 345
365 0:23:53 関口 里依 AD損保・RLU37 1:19:17 357
366 0:25:10 筈見 一樹 府警・住吉地3B 1:12:51 312

2020 4区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:34 北原 俊幸 府警・豊中ヤング 0:57:45 1
2 0:11:44 樽井 涼介 府警・DCD 1:12:44 45
3 0:11:50 玉野 大樹 府警・チーム泉大津A 1:09:15 24
4 0:11:51 安場 康二 府警・天満C 1:11:03 33
5 0:11:59 浅野 健太郎 府警・初任科Kチーム 1:02:10 5
6 0:12:17 梶谷 沙希 府警・開道学級K 1:14:41 63
7 0:12:22 橋本 真一 府警・阿倍野2 1:15:27 67
8 0:12:23 福土 貴史 府警・一機三中隊 1:01:12 3
9 0:12:26 北田 卓也 府警・泉佐野警察A 1:07:21 14
10 0:12:29 戎 智哉 大阪ガス・リビング技 0:58:33 2
11 0:12:33 福本 義之 府警・一機一中A 1:05:07 9
12 0:12:36 末中 尋 府警・三機一中隊 1:05:59 11
13 0:12:40 浅田 翔太 府警・NS爆走会 1:07:55 16
14 0:12:47 末永 拓馬 府警・枚方A 1:03:08 7
15 0:12:57 川本 直人 府警・チーム泉大津C 1:20:35 142
16 0:13:00 植西 淳 府警・ケイムキカクB 1:08:51 21
17 0:13:02 志摩 典明 府警・科捜研A 1:21:04 154
18 0:13:08 野崎 勝也 府警・一機四中A 1:02:28 6
18 0:13:08 近藤 昭 府警・西淀川TS 1:27:04 256
20 0:13:10 坂本 誠 JR西日本大阪電車区 1:07:25 15
21 0:13:14 大谷 等 府警・豊中オールド 1:16:21 77
22 0:13:21 下浜 敬史 府警・浪速A 1:04:41 8
22 0:13:21 西川 正規 東淀・A 1:19:33 117
24 0:13:22 阪口 佑一郎 府警・三機隊本③ 1:08:25 20
25 0:13:26 関口 智昭 朝日プリンテック・B 1:19:15 113
26 0:13:28 道上 友貴 JR西日本大阪電車区 1:05:29 10
26 0:13:28 岸田 光輪 府警・長野A 1:11:00 32
26 0:13:28 梶尾 悟司 オーエム工業・C 1:28:20 281
29 0:13:29 井谷 誠治 府警・交通捜査課A 1:16:03 75
29 0:13:29 山崎 真司 府警・留管本室 1:18:20 103
31 0:13:31 村田 哲也 府警・淀川地域 1:10:49 30
32 0:13:37 宮川 朋大 AD損保・N事開① 1:11:53 44
33 0:13:38 橋本 達 府警・教養課A 1:08:55 22
34 0:13:39 木山 泰聡 府警・住之江SFTO 1:13:24 51
35 0:13:40 石﨑 信行 府警・曽根崎課長チー 1:20:19 136
36 0:13:41 小林 直哉 府警・東淀A 1:06:49 13
37 0:13:44 木原 和真 府警・チーム泉大津F 1:26:18 248
37 0:13:44 上田 彰彦 鳳工業・E 1:31:26 320
39 0:13:45 井内 景太 府警・富生B 1:13:54 53
40 0:13:47 出浦 和馬 AD損保・DAF二部 1:17:57 97
41 0:13:52 新田 篤志 府警・科捜研B 1:21:56 165
42 0:13:53 冨崎 昭夫 AD損保・E1E01 1:20:50 151
43 0:13:55 白濵 洋輔 府警・護民衛国第7担 1:16:02 74
44 0:13:58 藤田 寛明 AD損保・TUBEー 1:08:21 19
44 0:13:58 辻 凛太郎 府警・NS激走会 1:20:30 140
46 0:14:01 根本 将 大阪府済生会泉尾病院 1:23:22 195
47 0:14:04 岡部 将史 府警・鑑識 1:11:16 36
48 0:14:11 大津 敏貴 府警・ケイムキカクA 1:09:38 25
49 0:14:12 佐野 弘貴 柏原市役所・E 1:25:19 233
50 0:14:13 上野 龍登 府警・畷心1号 1:19:10 111
51 0:14:14 林 秀彦 AD損保・E3J01 1:11:14 35
51 0:14:14 斉藤 昌徳 府警・大阪水上 1:12:52 47
53 0:14:17 森田 和真 府警・西成 1:11:18 37
53 0:14:17 吉岡 友一 府警・チームノブオ 1:11:37 41
55 0:14:20 中村 貴宏 アズワン・J 1:11:08 34
55 0:14:20 轟 蓮太郎 府警・開道学級O 1:19:39 119
55 0:14:20 尾関 元信 府警・三機隊本② 1:20:47 150
58 0:14:21 布川 祐人 大阪府済生会泉尾病院 1:22:32 175
59 0:14:24 岩見 将志 協和エクシオ・関西 1:11:30 39
60 0:14:34 飯塚 力斗 AD損保・RCJ74 1:32:39 327
61 0:14:35 曽我 泰之 府警・天満D 1:14:19 57
61 0:14:35 岩本 辰己 府警・そたいA 1:16:30 81
63 0:14:36 村上 貴昭 府警・天王寺署E 1:14:31 61
64 0:14:37 髙野 良多 AD損保・代ヘルAG 1:10:51 31
65 0:14:38 大島 匡由 AD損保・近畿技術調 1:27:42 265
66 0:14:40 田中 健司 府警・KTSー56 1:11:46 42
66 0:14:40 坂本 直樹 府警・南堺直轄 1:16:01 73
66 0:14:40 丸山 哲 府警・堺ドロフィン① 1:19:48 123
69 0:14:43 田中 亮 母子センター・C 1:22:48 180
70 0:14:46 栗尾 行照 府警・総務課B 1:19:02 110
70 0:14:46 増田 智之 府警・住吉交 1:19:21 115
72 0:14:47 平田 涼 府警・東住吉選抜A 1:08:11 18
72 0:14:47 羽釜 光成 府警・NS課長会 1:16:21 78
72 0:14:47 小倉 篤 府警・少年課少年隊J 1:24:50 222
75 0:14:50 赤木 勁太 府警・浪速B 1:18:16 102
76 0:14:54 向 裕樹 府警・福島A 1:11:32 40
77 0:14:55 鶴間 準二 愛和会・C 1:22:43 178
78 0:14:56 坂本 皓平 コバオリ・A 1:14:43 64
79 0:14:57 永久 晴樹 府警・共助会C 1:21:49 162
80 0:14:58 林 謙太 AD損保・RFK-T 1:28:06 276
81 0:15:00 中野 裕亮 府警・マサルナイン 1:10:12 29
81 0:15:00 中小路 亮太 アズワン・H 1:15:45 70
83 0:15:02 田中 翔太 府警・交野地走 1:14:25 59
84 0:15:03 山﨑 裕久 府警・チーム山﨑 1:01:25 4
85 0:15:04 戸田 雄一郎 府警・安まちA 1:19:50 126
86 0:15:05 山田 正志 府警・ダークホースA 1:13:11 49
87 0:15:08 薦野 英明 府警・天王寺署F 1:17:17 91
87 0:15:08 北川 健一 AD損保・RAD00 1:20:45 149
89 0:15:10 浦和 寛 府警・畷セイアン 1:13:34 52
90 0:15:11 西尾 仁志 西日本設計 1:18:15 101
90 0:15:11 小野 圭介 府警・東住吉選抜B 1:24:44 220
92 0:15:12 菱田 滋 府警・わかば馳走A 1:21:05 155
93 0:15:13 福原 祐介 府警・捜三G 1:22:57 184
93 0:15:13 三浦 誠司 AD損保・わかな5 1:28:23 282
95 0:15:14 端山 陽介 府警・東住吉選抜C 1:17:14 89
95 0:15:14 田原 賢一 府警・NS係長会 1:27:49 268
97 0:15:16 柚木 達也 府警・高槻交通A 1:22:16 171
98 0:15:18 藤井 啓文 府警・青サイ 1:12:54 48
99 0:15:21 小林 康二 府警・天満H 1:08:07 17
100 0:15:23 神田 徹 府警・LSC-A 1:09:15 23
100 0:15:23 山本 翠 朝日プリンテック・E 1:21:17 157
100 0:15:23 上中 拓磨 府警・南堺刑事赤 1:22:13 170
100 0:15:23 中川 剛志 東淀・B 1:24:35 218
104 0:15:24 谷崎 聖弥 AD損保・リスク管理 1:18:39 107
105 0:15:25 上畑 雄揮 府警・泉佐野警察B 1:09:47 27
105 0:15:25 森 修一 AD損保・REH 1:18:07 98
105 0:15:25 廣瀬 大輔 府警・枚方頑固会 1:20:54 153
108 0:15:26 葛西 信均 府警・富生A 1:24:48 221
109 0:15:28 植木 裕介 府警・西総管会 1:15:07 65
109 0:15:28 鈴木 裕美子 AD損保・RBU01 1:16:25 80
109 0:15:28 水葉 吹稀 府警・開道学級Ⅰ 1:20:15 134
112 0:15:29 竹本 圭司 AD損保・運用部門選 1:14:11 56
112 0:15:29 金田 憲佑 府警・わかば馳走B 1:22:03 167
114 0:15:30 中村 径 府警・わかば馳走F 1:15:39 69
115 0:15:32 石井 悠祐 AD損保・RJD00 1:22:48 181
115 0:15:32 宮川 勝 AD損保・RCJ群ぐ 1:23:01 186
115 0:15:32 千守 勝也 AD損保・R2U01 1:23:34 200
118 0:15:33 古川 翔悟 府警・天満i 1:17:33 94
119 0:15:34 築 雅人 府警・RPーA 1:20:32 141
119 0:15:34 田中 謙進 クラボウ走友会・F 1:23:24 196
121 0:15:35 大西 康介 AD損保・R2U47 1:30:18 310
122 0:15:38 岡田 綱元 府警・附属自動車学校 1:17:15 90
122 0:15:38 城野 百合 住友電工大阪・D 1:18:35 106
122 0:15:38 末廣 周平 AD損保・RLM 1:21:08 156
122 0:15:38 丸山 裕樹 AD損保・バスケ部E 1:23:10 191
126 0:15:39 堤田 正一 非破壊検査・安工研 1:09:58 28
127 0:15:41 萩原 祐介 府警・第二方面本部 1:14:09 55
127 0:15:41 清水 啓太朗 府警・西地1 1:31:14 316
129 0:15:42 喜田 晃年 AD損保・E2H01 1:24:01 206
130 0:15:43 松谷 英樹 府警・一機隊本A 1:11:21 38
130 0:15:43 入江 鑑 AD損保・WEW神大 1:42:31 363
132 0:15:44 木村 飛翔 府警・西地3 1:17:06 86
133 0:15:45 交野 丈夫 府警・高速隊 1:17:30 93
134 0:15:46 昔農 直征 AD損保・RJD00 1:20:43 148
134 0:15:46 蓑口 浩崇 府警・平野B 1:22:35 176
134 0:15:46 若本 崇秀 非破壊検査 1:22:59 185
134 0:15:46 村田 秀人 府警・住吉地3B 1:28:37 286
138 0:15:47 福本 裕志 府警・天王寺署D 1:06:33 12
139 0:15:48 乙守 一郎 AD損保・ADひむか 1:21:56 166
140 0:15:49 松尾 八郎 府警・枚方B 1:12:51 46
140 0:15:49 船越 崇史 府警・枚方会計 1:23:36 202
142 0:15:50 岩元 健 府警・地走会(シニア 1:17:53 96
142 0:15:50 徳住 崇弘 府警・サイザップ1号 1:20:08 132
142 0:15:50 細坪 慶吾 府警・南堺術A 1:23:29 198
142 0:15:50 倉重 雄二 府警・和泉生安オール 1:27:03 255
146 0:15:51 増田 凌 AD損保・RFJ-A 1:25:40 237
147 0:15:52 甲斐 哲夫 大阪市役所・CH 1:20:00 129
148 0:15:54 上田 奈央 加貫ローラ製作所JC 1:28:09 278
149 0:15:56 森生 利有佑 府警・黒サイ 1:13:14 50
149 0:15:56 味岡 啓太 府警・和泉生安ヤング 1:23:20 194
149 0:15:56 宮本 浩平 府警・南堺刑事緑 1:26:54 253
152 0:15:57 下山 昭二 府警・畷総会 1:13:58 54
153 0:15:58 宗実 晃弘 AD損保・営業統括部 1:29:48 300
154 0:15:59 小林 洋一 府警・KeimuSS 1:22:53 183
155 0:16:02 櫻井 裕介 府警・チーム泉大津E 1:18:09 99
156 0:16:03 石田 翔太 愛和会・B 1:20:28 139
157 0:16:07 安達 康晴 府警・わかば馳走C 1:14:38 62
158 0:16:08 井上 万貴 愛和会・D 1:26:12 246
159 0:16:09 松藤 浩二 府警・進撃の此花 1:22:16 172
159 0:16:09 前川 直哉 府警・共助会B 1:24:14 214
159 0:16:09 小坂 真希子 府警・フルタケ庶務四 1:34:43 340
162 0:16:10 宮城 将生 府警・ダークホースB 1:15:31 68
162 0:16:10 藤原 理 AD損保・RFJ-B 1:20:37 144
162 0:16:10 小川 耕太 府警・住吉地3C 1:21:49 163
165 0:16:14 田中 雅也 府警・西交通 1:23:40 203
165 0:16:14 河辺 莉佳 AD損保・バスケ部F 1:29:53 304
167 0:16:15 岡田 直之 泉尾工業高校・A 1:20:51 152
168 0:16:16 谷澤 潔彦 府警・11担当 1:16:40 84
169 0:16:18 大賀 清雄 府警・装友会B 1:19:13 112
169 0:16:18 飯塚 隆暁 AD損保・R2U47 1:24:04 209
171 0:16:19 川上 浩 府警・天王寺署A 1:29:24 295
172 0:16:20 永田 賢 府警・南堺生安B 1:18:26 104
173 0:16:21 北川 綾乃 加貫ローラ製作所JC 1:11:49 43
174 0:16:26 西田 みはる 府警・タッチ&ゴー 1:14:29 60
175 0:16:27 田中 寛之 府警・わかば馳走D 1:15:53 72
175 0:16:27 末吉 由季 AD損保・関企火新S 1:21:30 160
175 0:16:27 宮下 玲子 テシマ 1:23:05 189
178 0:16:28 東山 保雄 府警・サイザップ2号 1:19:41 121
178 0:16:28 今井 茂 AD損保・WEF01 1:29:11 292
180 0:16:29 福並 孝之 府警・二葉会走友会B 1:17:29 92
180 0:16:29 奥田 一優 府警・東淀B 1:23:04 187
180 0:16:29 佐野 弘幸 府警・交通捜査課B 1:27:07 258
183 0:16:30 衣川 晋平 府警・わかば馳走E 1:23:15 192
183 0:16:30 森山 慧 AD損保・N事開③ 1:32:16 324
185 0:16:33 山端 広樹 AD損保・E3F② 1:22:38 177
186 0:16:34 佐伯 直哉 府警・堺ドロフィン② 1:16:18 76
186 0:16:34 山本 皓哉 AD損保・RFJ-C 1:25:12 231
188 0:16:35 大前 宏輔 朝日ウッドテック・H 1:21:29 159
189 0:16:38 山下 大幸 府警・天満E 1:21:53 164
190 0:16:39 堀家 隆造 AD損保・E3L01 1:17:09 88
190 0:16:39 山本 憲英 関西都市居住・B 1:29:47 299
192 0:16:41 中村 孝治 府警・西成マル交会 1:19:18 114
193 0:16:43 佐々木 武 AD損保・E3J01 1:19:41 120
194 0:16:44 日田 朱音 府警・留置管理課 1:22:46 179
195 0:16:45 磯部 吉孝 朝日ビルディング・N 1:16:21 79
195 0:16:45 古川 誠史 JRあべの・B 1:20:16 135
197 0:16:47 中山 知己 朝日ビルディング・T 1:23:09 190
198 0:16:49 竹本 賢樹 府警・畷捜査 1:16:35 83
199 0:16:50 長谷川 滋生 府警・チーム泉大津H 1:29:13 293
200 0:16:52 松本 広明 府警・福島B 1:25:08 230
200 0:16:52 坂本 亘 府警・高槻交通B 1:28:18 280
202 0:16:53 木下 喜雄 住友電設・C 1:22:12 169
203 0:16:54 青木 斗武 府警・淀川交通 1:16:34 82
204 0:16:55 植木 英大 AD損保・運用部門B 1:28:12 279
205 0:16:58 高橋 萌美 府警・情親会A 1:19:21 116
205 0:16:58 伊東 康裕 府警・地走会(ミドル 1:32:35 326
207 0:17:00 厚地 将太 府警・RP選抜 1:20:01 130
208 0:17:01 中野 淳 損保料率機構・F 1:24:12 212
209 0:17:03 沼田 健美 ビジネスサポート 1:27:13 260
209 0:17:03 森川 淳 AD損保・RKE01 1:30:00 307
211 0:17:06 中村 憲市 府警・西成課長会 1:21:26 158
212 0:17:07 沢田 和重 AD損保・専営開部 1:27:12 259
213 0:17:08 稲山 廉 府警・曽根崎直轄 1:20:28 138
214 0:17:10 伊野 美沙 AD損保・RAD00 1:17:43 95
214 0:17:10 辻 英樹 府警・KBS1 1:21:32 161
216 0:17:11 木下 達広 朝日ウッドテック・G 1:18:27 105
216 0:17:11 山西 健二 府警・天王寺署B 1:18:49 108
216 0:17:11 奥田 竜也 府警・チーム泉大津I 1:20:20 137
219 0:17:12 吉保 裕 AD損保・TUBEー 1:20:06 131
220 0:17:13 室賀 博之 日生AD 1:20:14 133
221 0:17:14 田村 菜美 AD損保・RJD00 1:27:23 261
222 0:17:15 高橋 祐資 AD損保・運用部門C 1:27:44 266
223 0:17:16 徳田 圭一 府警・南堺生安A 1:17:07 87
223 0:17:16 松尾 直雄起 府警・住吉刑 1:24:42 219
223 0:17:16 宮川 紫穂 AD損保・RJU49 1:29:21 294
226 0:17:20 西田 真唯 府警・生野地域課 1:15:53 71
226 0:17:20 武田 尚樹 府警・住吉総 1:20:00 128
226 0:17:20 原田 武 府警・装友会C 1:23:30 199
229 0:17:21 大野 公平 府警・西成会計 1:24:32 217
230 0:17:22 大倉 正史 AD損保・総務部A 1:27:57 273
231 0:17:23 北林 靖経 府警・淀川生安 1:15:10 66
231 0:17:23 小原 琢二 AD損保・RNC01 1:19:49 124
231 0:17:23 花田 有可 アズワン・I 1:29:45 298
234 0:17:24 猪野 道孝 AD損保・WBN01 1:25:44 241
235 0:17:27 紀伊埜本 翔 府警・住吉地3A 1:19:50 125
236 0:17:29 窪田 昭男 母子センター・D 1:28:32 284
237 0:17:30 森本 真次 府警・天満F 1:18:13 100
237 0:17:30 末次 太樹 府警・共助会A 1:28:05 275
239 0:17:32 眞﨑 新平 府警・地走会(ヤング 1:09:46 26
239 0:17:32 堀之内 揚子 AD損保・WBK01 1:33:31 333
241 0:17:33 前田 愛 府警・装友会A 1:25:31 235
242 0:17:37 大浦 史嗣 シオノギマーケ 1:24:03 207
242 0:17:37 千草 恭子 府警・西課長会 1:25:05 229
242 0:17:37 辻田 七海 府警・情親会B 1:25:57 244
245 0:17:40 堆 裕介 AD損保・近畿火新所 1:29:10 291
246 0:17:45 早坂 辰巳 府警・チーム泉大津G 1:30:22 311
247 0:17:46 中原 忠 府警・天満G 1:26:45 252
247 0:17:46 中世 周志 AD損保・RLU31 1:42:04 362
249 0:17:47 北山 隆広 JGS大阪・C 1:23:36 201
250 0:17:48 雁尾 仁志 府警・天満A 1:14:20 58
251 0:17:49 長田 まなみ AD損保・チ-ム山根 1:20:41 147
251 0:17:49 岡田 友何 府警・少年課少年隊N 1:26:42 251
253 0:17:51 岡田 龍太朗 AD損保・WDD00 1:22:27 173
253 0:17:51 山崎 仁子 AD損保・RLD73 1:26:29 250
255 0:17:52 斎藤 広之 AD損保・WAKAN 1:26:16 247
256 0:17:53 蔭木 佐都子 府警・ケイカイ 1:16:43 85
257 0:17:54 髙松 典子 府警・少年課少年隊Y 1:24:06 210
258 0:17:55 岩瀬 大輔 母子センター・E 1:27:55 272
259 0:17:56 佐藤 絵梨香 AD損保・WAKAN 1:37:26 350
260 0:17:58 中村 祐介 AD損保・RCG72 1:23:53 205
260 0:17:58 森本 優花 AD損保・晴れ!桃! 1:28:36 285
262 0:18:00 上杉 泰史 愛和会・A 1:27:51 270
262 0:18:00 片岡 由紀子 HSD・猪名川 1:39:58 357
264 0:18:01 橋口 魁宗 府警・チーム泉大津J 1:25:41 239
265 0:18:03 田中 理沙 AD損保・E3J01 1:29:31 296
265 0:18:03 大井 康広 関西都市居住・A 1:31:48 321
265 0:18:03 青山 幸希子 AD損保・近畿火新選 1:32:46 328
268 0:18:06 渡邉 拓也 府警・KBS2 1:23:48 204
269 0:18:07 杉本 真希 府警・吹田会計課 1:24:11 211
270 0:18:10 谷村 仁子 鶴見商業高校 1:25:05 228
271 0:18:11 勝沼 陽一郎 AD損保・RRERR 1:24:04 208
271 0:18:11 山岸 隆夫 AD損保・N事開④ 1:31:15 317
273 0:18:12 池田 賢悟 堺市役所・K 1:19:53 127
274 0:18:14 河合 利彦 府警・少年課少年隊A 1:22:11 168
275 0:18:16 赤坂 知大 府警・南堺術B 1:27:26 263
276 0:18:17 髙野 和代 府警・西生安 1:29:56 305
277 0:18:18 二木 美紀 AD損保・おかみとえ 1:35:54 345
278 0:18:19 植田 洋平 府警・生安特捜隊B 1:30:07 309
279 0:18:20 升内 瑠美 AD損保・WAKAN 1:20:37 145
280 0:18:24 溝腰 好高 泉尾工業高校・C 1:25:00 225
280 0:18:24 小川 貴之 AD損保・RLE00 1:26:25 249
282 0:18:26 奥野 卓郎 AD損保・ABIHC 1:31:52 322
283 0:18:29 蔭山 リエチ 都島工業高校・B 1:25:01 226
284 0:18:30 黒木 政臣 AD損保・RPU30 1:18:50 109
284 0:18:30 笠田 貴也 AD損保・RLD72 1:35:54 344
286 0:18:32 秋永 俊夫 府警・教養課B 1:22:28 174
287 0:18:33 尾形 良輔 府警・施友会 1:25:28 234
287 0:18:33 竹本 まゆみ HSD・木津川 1:30:24 312
289 0:18:39 早川 悦弘 府警・そたいB 1:19:35 118
290 0:18:40 天野 穂乃香 AD損保・WDD00 1:25:38 236
290 0:18:40 鳥居塚 諭 AD損保・走ラン会 1:35:25 342
292 0:18:41 田辺 麗 AD損保・E1X00 1:24:14 213
293 0:18:49 上田 真理子 AD損保・WAKAN 1:29:37 297
294 0:18:51 福本 華菜子 府警・教養課C 1:31:05 314
295 0:18:52 宮下 睦 府警・曽根崎会計R1 1:36:38 346
296 0:18:53 田渕 美樹 府警・住之江SFTO 1:23:19 193
297 0:18:55 深井 奈那 府警・情親会D 1:24:56 223
297 0:18:55 生田 将史 府警・堺当直2班A 1:27:50 269
299 0:18:56 組橋 望未 AD損保・晴れ!桃! 1:27:53 271
300 0:18:58 若森 千鶴 AD損保・ADISB 1:26:10 245
301 0:18:59 辻本 玲香 AD損保・RJKA 1:26:58 254
302 0:19:01 高以来 正義 AD損保・WEF01 1:37:56 353
303 0:19:02 山﨑 宏志 AD損保・RKU00 1:29:03 290
304 0:19:08 中川 善樹 都島工業高校・A 1:25:02 227
305 0:19:11 島野 庸子 AD損保・WEW30 1:33:13 330
306 0:19:12 西田 駿一郎 AD損保・WEW32 1:28:51 289
307 0:19:13 宮立 経久 AD損保・E2N15 1:34:39 339
308 0:19:14 澁谷 拓己 府警・チーム泉大津B 1:25:49 242
309 0:19:17 大島 輝彦 府警・天満B 1:20:40 146
310 0:19:21 寺尾 美帆 AD損保・E3J01 1:25:56 243
311 0:19:22 岩見 圭三 府警・チーム泉大津D 1:33:56 334
312 0:19:24 山森 亜梨沙 府警・生安特捜隊C 1:27:41 264
313 0:19:28 北村 祐貴 府警・西直轄 1:20:35 143
314 0:19:31 府内 友紀子 AD損保・おかみとえ 1:31:16 318
315 0:19:33 西川 佳織 AD損保・E3J01 1:31:09 315
316 0:19:36 岡本 映理加 AD損保・RJKB 1:31:20 319
317 0:19:38 上口 康彦 IOS 1:25:40 238
317 0:19:38 立部 武士 AD損保・運用部門A 1:40:56 360
319 0:19:39 藤澤 卓弥 AD損保・E1E01 1:40:54 359
320 0:19:40 辻江 洋一 泉尾工業高校・B 1:25:00 224
320 0:19:40 中村 菜摘 都島工業高校・C 1:27:25 262
322 0:19:42 大浦 浩二 AD損保・TUBEー 1:37:09 349
323 0:19:50 高田 昌樹 日新化学・F 1:40:52 358
324 0:19:56 丸川 小百合 AD損保・REJ 1:19:42 122
325 0:20:00 嶌田 昭彦 府警・平野A 1:44:10 364
326 0:20:02 辻 栄作 府警・長野B 1:29:52 302
327 0:20:08 下川 将 AD損保・RKU00 1:34:04 335
328 0:20:09 恩田 あすか AD損保・E3F① 1:36:48 348
329 0:20:13 市川 遼平 AD損保・WDUB 1:33:27 332
330 0:20:16 上森 淳史 大阪府済生会泉尾病院 1:23:05 188
331 0:20:22 仲野 有紀 母子センター・B 1:29:53 303
332 0:20:23 碇 淳一郎 AD損保・RAD00 1:34:35 338
332 0:20:23 米山 和利 近鉄住宅管理・B 1:38:22 354
334 0:20:24 遠田 まき AD損保・ADISA 1:37:40 351
335 0:20:25 山森 梨紗子 府警・情親会C 1:25:44 240
336 0:20:31 久保田 由木子 府警・LSC-B 1:28:24 283
337 0:20:34 高橋 茂登 府警・ネーノ代理&M 1:24:30 216
338 0:20:36 太田 桃菜 AD損保・うらじゃ 1:34:19 336
339 0:20:41 辻本 桃佳 府警・曽根崎会計R1 1:22:51 182
340 0:20:42 近藤 亮治 府警・総務課A 1:23:27 197
341 0:20:45 堀田 佳名恵 阪急阪神百貨店・C 1:32:08 323
342 0:20:48 大竹 英孝 日新化学・G 1:24:28 215
342 0:20:48 白井 容子 府警・リバー・オーバ 1:34:50 341
344 0:20:49 中嶋 英幸 府警・三機隊本① 1:33:16 331
345 0:20:54 小日向 淳 AD損保・RLT医療 1:25:16 232
346 0:20:56 森下 誠 AD損保・N事開② 1:30:45 313
347 0:21:04 佐藤 瑠奈 AD損保・代ヘルTE 1:34:23 337
348 0:21:05 藤岡 健太 府警・畷交通 1:28:00 274
349 0:21:06 古殿 智浩 AD損保・わかな6 1:39:10 355
350 0:21:23 漆原 龍馬 コバオリ・B 1:29:52 301
350 0:21:23 小林 奈月 AD損保・WDUA 1:39:55 356
352 0:21:39 辻 麻美 りらいあ 1:30:01 308
353 0:21:49 西谷 莉江 AD損保・WEF01 1:37:48 352
354 0:21:54 清水 一 府警・生安特捜隊A 1:28:38 287
355 0:21:59 岩崎 香理 AD損保・RLU37 1:41:16 361
356 0:22:04 堀江 晋太郎 府警・淀川留管 1:32:58 329
357 0:22:14 北浦 雄一 府警・捜三F 1:35:28 343
358 0:22:20 山口 真帆 母子センター・A 1:28:40 288
358 0:22:20 水野 正志 府警・そたいC 1:29:59 306
360 0:22:31 下方 英正 AD損保・モー営開部 1:27:48 267
361 0:22:44 岩田 紗代子 クラボウ走友会・D 1:32:17 325
362 0:23:16 宇都宮 真紀子 府警・阿倍野1 1:27:06 257
363 0:23:18 岸本 幸子 AD損保・総務部B 1:52:29 366
364 0:25:01 小西 基裕 大阪市役所・SH 1:28:07 277
365 0:25:25 池田 淳 AD損保・MSA生命 1:36:44 347
366 0:33:05 山本 信貴 AD損保・ももたろう 1:44:42 365

2020 5区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:41 鍋谷 紀之 府警・チーム山﨑 1:11:06 2
2 0:11:33 水野 恒二 JR西日本大阪電車区 1:18:58 10
3 0:12:09 井上 友紀 府警・淀川交通 1:28:43 55
4 0:12:12 山本 善貴 府警・三機一中隊 1:18:11 8
5 0:12:20 白石 裕之 HSD・猪名川 1:52:18 337
6 0:12:38 山本 康太 府警・一機三中隊 1:13:50 4
7 0:12:46 吉田 敬志 府警・装友会B 1:31:59 78
8 0:12:49 木下 泰行 府警・天満H 1:20:56 14
9 0:12:51 小松 拓美 府警・豊中ヤング 1:10:36 1
10 0:12:54 中西 勇威矢 大阪ガス・リビング技 1:11:27 3
11 0:12:56 武井 一美 府警・教養課A 1:21:51 17
12 0:13:02 藤田 耀至 府警・初任科Kチーム 1:15:12 5
12 0:13:02 坂田 英行 府警・教養課C 1:44:07 261
14 0:13:04 髙砂 充 府警・天満C 1:24:07 23
15 0:13:12 白畑 佑磨 府警・東淀A 1:20:01 12
16 0:13:13 小東 直子 泉尾工業高校・A 1:34:04 101
17 0:13:25 吉田 有志 府警・一機隊本A 1:24:46 28
18 0:13:28 永原 貴史 AD損保・RNC01 1:33:17 92
19 0:13:30 久本 岳仁 府警・天満A 1:27:50 48
20 0:13:31 大森 雅也 府警・生野地域課 1:29:24 59
20 0:13:31 小鑓 俊介 府警・西地3 1:30:37 64
22 0:13:32 山城 庸平 府警・泉佐野警察A 1:20:53 13
22 0:13:32 河本 晋伍 コバオリ・B 1:43:24 244
24 0:13:36 松野 浩太 府警・住吉地3C 1:35:25 119
25 0:13:39 花形 和哉 AD損保・E3J01 1:24:53 29
25 0:13:39 高井 康宏 府警・KBS1 1:35:11 112
25 0:13:39 横田 慎二 府警・天満E 1:35:32 121
28 0:13:40 沖野 良輔 府警・一機一中A 1:18:47 9
28 0:13:40 藤岡 健 府警・長野A 1:24:40 27
28 0:13:40 安田 憲太郎 愛和会・B 1:34:08 103
31 0:13:41 冨田 拓 AD損保・バスケ部E 1:36:51 138
32 0:13:42 竹田 昌也 府警・鑑識 1:24:58 30
33 0:13:43 橋奥 雅樹 府警・チーム泉大津A 1:22:58 20
34 0:13:45 近藤 豪太 府警・KTSー56 1:25:31 33
35 0:13:46 藤本 和輝 府警・東住吉選抜A 1:21:57 18
35 0:13:46 岡本 将弥 府警・淀川生安 1:28:56 57
37 0:13:48 藤田 泰弘 府警・堺ドロフィン① 1:33:36 95
37 0:13:48 髙島 洋之 府警・曽根崎課長チー 1:34:07 102
39 0:13:50 岡村 多恵子 非破壊検査 1:36:49 137
40 0:13:56 橋田 歓司 府警・畷心1号 1:33:06 91
41 0:13:57 尾﨑 潤也 府警・チームノブオ 1:25:34 34
42 0:13:58 川島 辰也 府警・わかば馳走C 1:28:36 52
42 0:13:58 飯開 堅人 府警・住吉地3A 1:33:48 96
44 0:13:59 丸山 康宏 AD損保・運用部門選 1:28:10 50
44 0:13:59 松山 圭 AD損保・REH 1:32:06 80
46 0:14:01 山口 達也 府警・枚方A 1:17:09 7
46 0:14:01 中 光正 府警・青サイ 1:26:55 39
48 0:14:05 宮下 亮平 府警・畷交通 1:42:05 224
49 0:14:06 西嶋 悠樹 府警・高槻交通B 1:42:24 228
49 0:14:06 田邊 彬 アズワン・I 1:43:51 253
51 0:14:08 福田 隼人 府警・福島A 1:25:40 35
52 0:14:09 大山 悠 AD損保・TUBEー 1:22:30 19
53 0:14:12 立野 裕之 府警・タッチ&ゴー 1:28:41 53
54 0:14:13 下瀬 孝明 府警・天王寺署E 1:28:44 56
54 0:14:13 森池 重樹 府警・チーム泉大津C 1:34:48 107
56 0:14:15 牛谷 時央 東淀・B 1:38:50 183
57 0:14:17 星野 晃一 府警・西成会計 1:38:49 182
58 0:14:18 奥村 好司 府警・西交通 1:37:58 159
58 0:14:18 反町 丈史 AD損保・RFK-T 1:42:24 227
60 0:14:19 中島 大輔 府警・科捜研A 1:35:23 117
61 0:14:20 青山 輝慶 府警・科捜研B 1:36:16 130
62 0:14:21 松永 卓也 府警・チーム泉大津J 1:40:02 200
63 0:14:22 稲垣 宗一 府警・枚方B 1:27:13 40
63 0:14:22 増田 邦久 府警・装友会A 1:39:53 197
65 0:14:23 三浦 章吾 府警・天満i 1:31:56 76
66 0:14:24 池田 典陽 府警・マサルナイン 1:24:36 26
66 0:14:24 村戸 隆 府警・東住吉選抜B 1:39:08 190
68 0:14:25 下柳 惇 府警・住之江SFTO 1:27:49 46
68 0:14:25 谷垣 政裕 府警・枚方会計 1:38:01 163
70 0:14:26 住野 宏行 府警・天王寺署D 1:20:59 15
71 0:14:30 村松 正隆 AD損保・N事開② 1:45:15 279
72 0:14:31 北山 幸司 府警・南堺術A 1:38:00 162
73 0:14:32 平谷 源 府警・天満F 1:32:45 88
73 0:14:32 千原 寿一 堺市役所・K 1:34:25 105
75 0:14:35 奥田 良 府警・黒サイ 1:27:49 45
75 0:14:35 稲垣 旬二 府警・少年課少年隊Y 1:38:41 179
75 0:14:35 野元 隆一 府警・南堺刑事緑 1:41:29 218
78 0:14:36 梅村 峻亮 府警・一機四中A 1:17:04 6
78 0:14:36 木谷 桂輔 府警・泉佐野警察B 1:24:23 25
78 0:14:36 深田 智世 府警・交通捜査課A 1:30:39 66
81 0:14:37 内町 剛士 府警・LSC-A 1:23:52 21
82 0:14:38 神山 伸 JRあべの・B 1:34:54 109
82 0:14:38 辻井 重人 府警・南堺術B 1:42:04 223
84 0:14:40 種治 良馬 JGS大阪・C 1:38:16 169
85 0:14:41 米田 和正 府警・共助会B 1:38:55 185
85 0:14:41 田代 英樹 府警・長野B 1:44:33 266
87 0:14:43 黒田 真 府警・捜三G 1:37:40 150
88 0:14:45 杉上 光祐 府警・西直轄 1:35:20 116
89 0:14:47 源 隆好 府警・交通捜査課B 1:41:54 222
89 0:14:47 小林 憲治 府警・西生安 1:44:43 272
91 0:14:48 成瀬 祥 府警・和泉生安ヤング 1:38:08 166
91 0:14:48 海野 雅敬 AD損保・営業統括部 1:44:36 268
93 0:14:51 森本 裕規 府警・曽根崎直轄 1:35:19 115
93 0:14:51 溝上 晋康 朝日ウッドテック・H 1:36:20 132
95 0:14:53 鬼丸 明士 AD損保・RBU01 1:31:18 68
96 0:14:54 芹澤 亮介 協和エクシオ・関西 1:26:24 37
96 0:14:54 石塚 順司 府警・わかば馳走F 1:30:33 63
98 0:14:57 宮本 一郎 府警・少年課少年隊N 1:41:39 220
99 0:14:58 圓山 章芳 府警・大阪水上 1:27:50 47
100 0:14:59 廣瀬 利宣 AD損保・RCJ群ぐ 1:38:00 161
100 0:14:59 圓地 由己 母子センター・E 1:42:54 232
102 0:15:01 岡田 好弘 府警・富生A 1:39:49 193
103 0:15:02 勝山 鉄也 府警・堺ドロフィン② 1:31:20 69
104 0:15:04 越智 匠晟 AD損保・RFJ-A 1:40:44 209
105 0:15:07 山田 清司 府警・平野B 1:37:42 152
105 0:15:07 薬師寺 雄太 鶴見商業高校 1:40:12 203
107 0:15:08 上原 和敏 AD損保・ABIHC 1:47:00 301
108 0:15:09 梶原 亮平 府警・畷セイアン 1:28:43 54
109 0:15:10 天野 宏紀 府警・チーム泉大津B 1:40:59 213
110 0:15:11 髙石 太郎 府警・住之江SFTO 1:38:30 176
111 0:15:12 桑田 昇 AD損保・N事開④ 1:46:27 293
111 0:15:12 山崎 俊幸 府警・淀川留管 1:48:10 309
113 0:15:13 小山 晋平 AD損保・WDD00 1:40:51 210
114 0:15:14 日野 星一郎 府警・附属自動車学校 1:32:29 85
115 0:15:15 藤田 晃輔 アズワン・H 1:31:00 67
115 0:15:15 田中 克規 愛和会・A 1:43:06 235
117 0:15:17 橋本 純一 府警・浪速A 1:19:58 11
117 0:15:17 前中 亮哉 府警・開道学級K 1:29:58 60
119 0:15:18 谷口 和希 AD損保・WDD00 1:37:45 153
119 0:15:18 安藤 康太郎 府警・平野A 1:59:28 359
121 0:15:20 東 秀年 府警・ケイムキカクB 1:24:11 24
121 0:15:20 石橋 裕輔 府警・ケイムキカクA 1:24:58 31
121 0:15:20 隅谷 紀幸 AD損保・RFJ-C 1:40:32 207
124 0:15:21 大瀧 修一 AD損保・モー営開部 1:43:09 237
125 0:15:22 宮ケ原 祥三 府警・ネーノ代理&M 1:39:52 196
126 0:15:23 川崎 隆昌 府警・南堺生安A 1:32:30 86
126 0:15:23 有村 祐真 AD損保・WAKAN 1:36:00 128
128 0:15:24 井関 健 府警・二葉会走友会B 1:32:53 89
129 0:15:25 太田 浩二 府警・NS課長会 1:31:46 74
129 0:15:25 石井 翔 AD損保・代ヘルTE 1:49:48 321
131 0:15:26 長谷部 修平 府警・チーム泉大津D 1:49:22 318
132 0:15:30 藤岡 佐智夫 府警・天満G 1:42:15 226
133 0:15:31 南田 浩希 府警・住吉交 1:34:52 108
133 0:15:31 髙岸 勤 府警・そたいC 1:45:30 284
135 0:15:34 金子 正和 AD損保・RAD00 1:33:17 93
135 0:15:34 木島 寿聡 AD損保・E1E01 1:36:24 133
135 0:15:34 星田 真奈 母子センター・A 1:44:14 263
135 0:15:34 笹田 裕介 関西都市居住・B 1:45:21 281
139 0:15:35 山口 瑛 府警・浪速B 1:33:51 97
139 0:15:35 小桜 直樹 柏原市役所・E 1:40:54 211
141 0:15:36 杉本 幸平 府警・交野地走 1:30:01 61
141 0:15:36 守谷 洋平 府警・枚方頑固会 1:36:30 135
141 0:15:36 家木 文彬 AD損保・運用部門A 1:56:32 349
144 0:15:38 栗原 弘直 府警・三機隊本③ 1:24:03 22
144 0:15:38 田中 博文 府警・豊中オールド 1:31:59 77
146 0:15:40 南 明宏 府警・11担当 1:32:20 84
147 0:15:41 高橋 渉太 クラボウ走友会・F 1:39:05 188
148 0:15:42 庄司 吉孝 加貫ローラ製作所JC 1:27:31 42
148 0:15:42 皆川 亮 オーエム工業・C 1:44:02 258
150 0:15:44 井上 圭右 住友電設・C 1:37:56 158
151 0:15:45 赤嶺 彰紀 府警・西成マル交会 1:35:03 111
152 0:15:46 佐久川 尚己 AD損保・E3L01 1:32:55 90
153 0:15:47 榎 悠介 AD損保・WEW32 1:44:38 271
154 0:15:48 鳥畑 伸作 府警・そたいA 1:32:18 83
154 0:15:48 濱口 弘 AD損保・総務部A 1:43:45 251
156 0:15:49 山口 智生 府警・淀川地域 1:26:38 38
157 0:15:50 大森 威正 府警・チーム泉大津H 1:45:03 276
158 0:15:51 松永 和彦 朝日プリンテック・E 1:37:08 145
158 0:15:51 井上 彩夏 AD損保・うらじゃ 1:50:10 325
160 0:15:52 青山 龍一 AD損保・ADひむか 1:37:48 156
160 0:15:52 向井 清嗣 府警・施友会 1:41:20 216
162 0:15:53 稲田 香里 大阪府済生会泉尾病院 1:38:25 172
162 0:15:53 牧野 伸也 府警・KeimuSS 1:38:46 180
164 0:15:55 岸本 隆志 朝日ビルディング・N 1:32:16 82
164 0:15:55 湯浅 和久 大阪市役所・SH 1:44:02 259
164 0:15:55 北原 崇義 AD損保・RLD72 1:51:49 333
167 0:15:56 堤田 一総 関西都市居住・A 1:47:44 308
168 0:15:57 野村 育宏 府警・わかば馳走A 1:37:02 143
169 0:15:58 山﨑 隆弘 府警・RP選抜 1:35:59 126
169 0:15:58 山下 篤史 府警・わかば馳走B 1:38:01 164
171 0:16:00 中村 茜 非破壊検査・安工研 1:25:58 36
171 0:16:00 山本 健太 西日本設計 1:34:15 104
171 0:16:00 三上 聡 都島工業高校・C 1:43:25 245
174 0:16:01 丸本 哲也 府警・教養課B 1:38:29 174
174 0:16:01 下間 誠 AD損保・わかな6 1:55:11 345
176 0:16:02 八巻 圭祐 AD損保・E3J01 1:35:43 123
177 0:16:03 西尾 直純 府警・西淀川TS 1:43:07 236
178 0:16:04 橋谷田 健二 府警・KBS2 1:39:52 195
179 0:16:05 瀧北 孝義 府警・ダークホースB 1:31:36 72
179 0:16:05 小林 孝司 府警・高槻交通A 1:38:21 171
179 0:16:05 池尻 誠 AD損保・E3J01 1:47:14 303
179 0:16:05 長谷部 雅人 AD損保・RKU00 1:50:09 324
183 0:16:06 浜 健太 AD損保・N事開① 1:27:59 49
184 0:16:07 尾藤 光哉 府警・少年課少年隊J 1:40:57 212
185 0:16:09 北川 博昭 府警・わかば馳走D 1:32:02 79
186 0:16:10 桝本 英雄 府警・共助会C 1:37:59 160
186 0:16:10 西垣 裕介 AD損保・N事開③ 1:48:26 312
188 0:16:13 松下 里佳子 AD損保・運用部門C 1:43:57 256
188 0:16:13 山下 明 府警・LSC-B 1:44:37 270
190 0:16:15 谷本 義之 府警・西総管会 1:31:22 70
191 0:16:16 渡邊 智紀 アズワン・J 1:27:24 41
191 0:16:16 脇田 一平 府警・西成 1:27:34 43
191 0:16:16 勝村 史郎 府警・東淀B 1:39:20 191
194 0:16:17 高野 祐矢 AD損保・R2U01 1:39:51 194
194 0:16:17 町口 悠 府警・阿倍野1 1:43:23 242
196 0:16:19 田代 俊哉 府警・畷総会 1:30:17 62
196 0:16:19 池井 崇 府警・留管本室 1:34:39 106
198 0:16:20 淺野 伸吾 JR西日本大阪電車区 1:21:49 16
198 0:16:20 安岡 遼馬 AD損保・リスク管理 1:34:59 110
200 0:16:21 津賀 敦也 府警・開道学級O 1:36:00 127
200 0:16:21 石田 耕大 府警・留置管理課 1:39:07 189
200 0:16:21 梶川 愛理沙 愛和会・D 1:42:33 231
203 0:16:22 日髙 智輝 府警・西地1 1:47:36 307
204 0:16:24 松尾 大史 AD損保・E3J01 1:45:55 288
205 0:16:30 車田 善紀 府警・DCD 1:29:14 58
205 0:16:30 佐山 茂実 AD損保・RLM 1:37:38 149
207 0:16:31 橋田 和馬 府警・南堺直轄 1:32:32 87
207 0:16:31 岡本 光恵 府警・高速隊 1:34:01 100
207 0:16:31 秦 美月 AD損保・RJKA 1:43:29 247
210 0:16:32 赤嶺 幸秀 テシマ 1:39:37 192
211 0:16:33 石田 賢三 大阪府済生会泉尾病院 1:39:55 198
212 0:16:38 竹田 和喜 府警・天王寺署F 1:33:55 99
212 0:16:38 藤田 東洋 府警・チーム泉大津G 1:47:00 300
214 0:16:39 香取 和彦 AD損保・わかな5 1:45:02 275
215 0:16:41 長谷川 真之 府警・東住吉選抜C 1:33:55 98
216 0:16:44 大山 涼香 府警・阿倍野2 1:32:11 81
217 0:16:45 岸上 浩 府警・富生B 1:30:39 65
217 0:16:45 壁島 祐紀 AD損保・WAKAN 1:46:22 292
219 0:16:46 池田 順一 朝日プリンテック・B 1:36:01 129
219 0:16:46 土津井 健太 府警・NS係長会 1:44:35 267
221 0:16:47 林 陽介 AD損保・RCG72 1:40:40 208
222 0:16:48 木田 博信 府警・南堺生安B 1:35:14 113
222 0:16:48 田又 康弘 府警・開道学級Ⅰ 1:37:03 144
222 0:16:48 鈴木 澄 府警・南堺刑事赤 1:39:01 187
225 0:16:49 長島 宏司 AD損保・TUBEー 1:36:55 140
225 0:16:49 大河内 良也 府警・NS激走会 1:37:19 147
225 0:16:49 山本 竜也 府警・和泉生安オール 1:43:52 254
228 0:16:50 山田 千沙希 AD損保・バスケ部F 1:46:43 297
229 0:16:51 小林 尚平 朝日ウッドテック・G 1:35:18 114
230 0:16:53 中村 圭輔 鳳工業・E 1:48:19 311
231 0:16:54 弘中 覚 府警・安まちA 1:36:44 136
232 0:16:57 中筋 国夫 府警・天満B 1:37:37 148
232 0:16:57 村井 一裕 府警・地走会(ミドル 1:49:32 320
234 0:16:58 秋田 一樹 朝日ビルディング・T 1:40:07 202
235 0:16:59 中野 莉緒 AD損保・関企火新S 1:38:29 175
235 0:16:59 月川 直哉 AD損保・WDUB 1:50:26 328
237 0:17:00 松本 賢士 府警・天王寺署B 1:35:49 124
238 0:17:01 一瀬 義彰 AD損保・RAD00 1:37:46 154
238 0:17:01 近藤 敏恒 AD損保・WAKAN 1:43:17 239
240 0:17:02 坂本 和生 住友電工大阪・D 1:35:37 122
240 0:17:02 出井 健一郎 AD損保・E2H01 1:41:03 214
240 0:17:02 川口 健夫 AD損保・E3J01 1:42:58 234
240 0:17:02 今西 義人 日新化学・F 1:57:54 353
244 0:17:04 浅井 章宏 AD損保・RJD00 1:37:47 155
245 0:17:05 井上 慎一 日生AD 1:37:19 146
245 0:17:05 葛原 克重 AD損保・RLE00 1:43:30 248
247 0:17:09 井上 裕暉 AD損保・RLT医療 1:42:25 229
247 0:17:09 星野 慧亮 りらいあ 1:47:10 302
249 0:17:13 中筋 康友 府警・三機隊本① 1:50:29 329
250 0:17:14 三條 清和 AD損保・ADISB 1:43:24 243
251 0:17:15 梅本 未希夫 AD損保・走ラン会 1:52:40 339
252 0:17:16 白石 誠也 府警・三機隊本② 1:38:03 165
253 0:17:17 池野 裕美子 府警・天満D 1:31:36 73
254 0:17:18 成澤 道康 AD損保・RAD00 1:51:53 335
255 0:17:20 達石 和也 府警・第二方面本部 1:31:29 71
256 0:17:21 高木 誠 府警・護民衛国第7担 1:33:23 94
256 0:17:21 河野 仁貴 大阪府済生会泉尾病院 1:40:26 206
258 0:17:22 秀口 尚輝 AD損保・RJD00 1:44:45 273
259 0:17:24 平井 佑佳 AD損保・代ヘルAG 1:28:15 51
260 0:17:26 中平 聖士 府警・そたいB 1:37:01 142
261 0:17:27 宇和川 恭史 府警・NS爆走会 1:25:22 32
261 0:17:27 佐藤 茂 都島工業高校・A 1:42:29 230
263 0:17:28 岡崎 大地 AD損保・近畿技術調 1:45:10 278
264 0:17:29 西山 洋平 AD損保・チ-ム山根 1:38:10 168
264 0:17:29 依田 尚久 AD損保・E3F② 1:40:07 201
266 0:17:30 大原 章裕 府警・捜三F 1:52:58 340
267 0:17:31 成清 綾 母子センター・B 1:47:24 306
268 0:17:33 飯塚 修 AD損保・RFJ-B 1:38:10 167
269 0:17:34 高嶋 正英 AD損保・WBK01 1:51:05 332
270 0:17:35 河合 景太 AD損保・RPU30 1:36:25 134
271 0:17:37 池上 和義 府警・堺当直2班A 1:45:27 283
272 0:17:39 橋口 壮一 AD損保・晴れ!桃! 1:46:15 291
273 0:17:40 中尾 浩希 府警・チーム泉大津F 1:43:58 257
273 0:17:40 大竹 良行 AD損保・E3F① 1:54:28 343
275 0:17:41 井畑 隆史 AD損保・RCJ74 1:50:20 327
276 0:17:42 橋本 太郎 AD損保・RLD73 1:44:11 262
277 0:17:45 森原 健太 日新化学・G 1:42:13 225
278 0:17:46 小南 宏彰 府警・チーム泉大津E 1:35:55 125
279 0:17:49 谷垣 友佳子 府警・リバー・オーバ 1:52:39 338
280 0:17:51 糸川 浩平 大阪市役所・CH 1:37:51 157
281 0:17:52 秋岡 志穂 AD損保・RLU31 1:59:56 362
282 0:17:54 米田 俊介 府警・住吉地3B 1:46:31 295
283 0:17:55 若山 忍 府警・総務課B 1:36:57 141
284 0:17:56 青木 洋介 AD損保・専営開部 1:45:08 277
285 0:17:57 服部 修三 府警・進撃の此花 1:40:13 204
286 0:17:59 渡邉 英花 加貫ローラ製作所JC 1:46:08 289
287 0:18:00 青池 文寛 府警・サイザップ2号 1:37:41 151
288 0:18:02 大塚 昭博 府警・地走会(ヤング 1:27:48 44
289 0:18:05 楠元 弘司 府警・生安特捜隊A 1:46:43 298
289 0:18:05 家合 芳昭 AD損保・WEF01 1:47:16 304
291 0:18:06 青木 友里 AD損保・WDUA 1:58:01 354
292 0:18:08 北村 保博 府警・わかば馳走E 1:41:23 217
292 0:18:08 井上 翔太 母子センター・D 1:46:40 296
294 0:18:13 稲 秋敏 AD損保・近畿火新所 1:47:23 305
295 0:18:15 柏原 修一 府警・総務課A 1:41:42 221
295 0:18:15 新井 将太 AD損保・RLU37 1:59:31 360
297 0:18:19 後藤 将太 府警・住吉総 1:38:19 170
298 0:18:21 中江 宗久 府警・チーム泉大津I 1:38:41 178
299 0:18:22 溝腰 桃子 泉尾工業高校・C 1:43:22 241
300 0:18:25 田村 浩市 府警・RPーA 1:38:57 186
301 0:18:26 寺本 英司 府警・地走会(シニア 1:36:19 131
302 0:18:30 伊藤 拓馬 AD損保・RJD00 1:41:18 215
303 0:18:33 伊藤 真路 AD損保・運用部門B 1:46:45 299
304 0:18:38 八木 一宏 府警・住吉刑 1:43:20 240
305 0:18:39 祢酒 明良 府警・ダークホースA 1:31:50 75
306 0:18:42 千葉 ちひろ AD損保・WBN01 1:44:26 265
307 0:18:43 森 貴浩 AD損保・WEW30 1:51:56 336
308 0:18:44 畠中 徹 府警・サイザップ1号 1:38:52 184
309 0:18:45 光岡 里菜 AD損保・REJ 1:38:27 173
310 0:18:47 山根 将弘 府警・生安特捜隊B 1:48:54 316
310 0:18:47 桐 浩康 クラボウ走友会・D 1:51:04 331
312 0:18:49 光武 龍太郎 府警・畷捜査 1:35:24 118
313 0:18:50 田中 憲二 府警・西成課長会 1:40:16 205
314 0:18:52 吉岡 菜月 愛和会・C 1:41:35 219
315 0:18:56 境 尚美 AD損保・おかみとえ 1:54:50 344
316 0:18:57 小崎 康雄 AD損保・DAF二部 1:36:54 139
316 0:18:57 城平 奈南 泉尾工業高校・B 1:43:57 255
316 0:18:57 金澤 耕介 AD損保・R2U47 1:49:15 317
319 0:18:59 藤井 雅章 損保料率機構・F 1:43:11 238
320 0:19:12 梶野 友紀子 AD損保・総務部B 2:11:41 366
321 0:19:15 多田 真己 東淀・A 1:38:48 181
322 0:19:17 三上 寛之 AD損保・WAKAN 1:56:43 350
323 0:19:19 樋口 雅久 府警・情親会A 1:38:40 177
324 0:19:20 金森 正樹 AD損保・ADISA 1:57:00 352
325 0:19:27 樋口 栄二 HSD・木津川 1:49:51 323
326 0:19:32 荒木 喜和子 AD損保・RRERR 1:43:36 249
326 0:19:32 中山 加奈恵 府警・吹田会計課 1:43:43 250
326 0:19:32 上田 元成 府警・西課長会 1:44:37 269
329 0:19:37 三石 賢太 府警・情親会B 1:45:34 286
330 0:19:40 片桐 智彦 IOS 1:45:20 280
330 0:19:40 芳村 祥太 府警・曽根崎会計R1 1:56:18 348
332 0:19:47 市川 真衣 AD損保・RKU00 1:48:50 315
333 0:19:50 伊藤 翼 AD損保・E1X00 1:44:04 260
334 0:19:56 三渕 聡之 AD損保・WEW神大 2:02:27 364
335 0:20:08 成重 豊 府警・天王寺署A 1:49:32 319
336 0:20:09 藤本 幸太 母子センター・C 1:42:57 233
337 0:20:12 出水 久也 府警・共助会A 1:48:17 310
338 0:20:13 橋本 利克 シオノギマーケ 1:44:16 264
339 0:20:14 緒方 智史 AD損保・RKE01 1:50:14 326
340 0:20:16 蓮見 浩史 AD損保・MSA生命 1:57:00 351
340 0:20:16 濱口 昌彦 近鉄住宅管理・B 1:58:38 355
342 0:20:19 加道 紀子 府警・装友会C 1:43:49 252
343 0:20:22 篠原 佑介 都島工業高校・B 1:45:23 282
343 0:20:22 佐藤 重行 府警・福島B 1:45:30 285
345 0:20:28 宮本 怜奈 AD損保・RJU49 1:49:49 322
346 0:20:37 中根 貴子 AD損保・おかみとえ 1:51:53 334
347 0:20:38 成谷 佳孝 府警・情親会D 1:45:34 287
348 0:20:45 美濃辺 淳 コバオリ・A 1:35:28 120
348 0:20:45 杉野 賀彦 府警・情親会C 1:46:29 294
350 0:20:55 小林 智 AD損保・E1E01 2:01:49 363
351 0:21:00 山口 夏実 AD損保・WEF01 1:58:48 357
352 0:21:02 喜多 俊博 府警・生安特捜隊C 1:48:43 313
353 0:21:05 吉山 美佐江 AD損保・E2N15 1:55:44 346
354 0:21:07 中 俊雄 府警・フルタケ庶務四 1:55:50 347
355 0:21:17 柴田 純史 府警・少年課少年隊A 1:43:28 246
356 0:21:32 阪口 進一 AD損保・WEF01 1:59:28 358
357 0:21:34 諸藤 修一 ビジネスサポート 1:48:47 314
358 0:21:39 中野 真規子 阪急阪神百貨店・C 1:53:47 342
359 0:21:49 松本 彩花 AD損保・RJKB 1:53:09 341
360 0:22:02 菅原 菜奈 府警・曽根崎会計R1 1:44:53 274
361 0:22:04 中 亮子 AD損保・R2U47 1:46:08 290
362 0:22:22 久保 大 AD損保・TUBEー 1:59:31 361
363 0:23:00 岡本 佳奈 AD損保・ももたろう 2:07:42 365
364 0:23:06 岩本 智弘 AD損保・晴れ!桃! 1:50:59 330
365 0:23:17 中西 圭子 府警・ケイカイ 1:40:00 199
366 0:26:00 荒井 章博 AD損保・近畿火新選 1:58:46 356

2020 6区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 比夫見 将吾 府警・チーム山﨑 1:20:38 1
2 0:11:42 古林 壮太 府警・一機三中隊 1:25:32 4
3 0:11:57 小澤 祐樹 府警・浪速A 1:31:55 8
4 0:12:17 大橋 幸雄 府警・東住吉選抜A 1:34:14 14
5 0:12:28 藤永 令射 府警・泉佐野警察B 1:36:51 19
6 0:12:33 大畑 繁治 府警・淀川交通 1:41:16 40
7 0:12:36 小林 弘幸 加貫ローラ製作所JC 1:40:07 30
8 0:12:40 小浦 陸 府警・西総管会 1:44:02 55
9 0:12:44 山田 賢太 大阪ガス・リビング技 1:24:11 3
10 0:12:55 富永 泰生 府警・枚方A 1:30:04 6
11 0:12:57 池端 優介 府警・初任科Kチーム 1:28:09 5
12 0:13:03 菊谷 光幸 府警・和泉生安オール 1:56:55 199
13 0:13:04 西嶋 勇人 府警・泉佐野警察A 1:33:57 13
14 0:13:05 和田 邦雄 府警・ケイムキカクA 1:38:03 23
15 0:13:06 石坂 利治 府警・チーム泉大津A 1:36:04 17
16 0:13:09 伊東 圭太 AD損保・TUBEー 1:35:39 16
17 0:13:10 田中 健 府警・KeimuSS 1:51:56 128
18 0:13:11 吉川 将人 JR西日本大阪電車区 1:35:00 15
19 0:13:20 池田 駿矢 府警・開道学級Ⅰ 1:50:23 111
20 0:13:23 森 光司郎 府警・天王寺署F 1:47:18 72
21 0:13:25 白石 晴輝 府警・豊中ヤング 1:24:01 2
21 0:13:25 中島 大輔 府警・黒サイ 1:41:14 39
21 0:13:25 萬慶 久吉 府警・淀川生安 1:42:21 47
24 0:13:26 河島 辰徳 府警・東淀A 1:33:27 12
24 0:13:26 亀山 有悟 府警・曽根崎直轄 1:48:45 87
26 0:13:28 佐藤 博文 府警・三機隊本③ 1:37:31 21
27 0:13:34 本塚 圭 府警・淀川地域 1:40:12 31
28 0:13:35 桝本 計男 府警・枚方B 1:40:48 35
29 0:13:38 矢神 隆憲 府警・総務課B 1:50:35 114
29 0:13:38 小松 照幸 住友電設・C 1:51:34 123
31 0:13:41 樋口 護 JR西日本大阪電車区 1:32:39 9
32 0:13:43 樋口 敬之 AD損保・運用部門選 1:41:53 43
32 0:13:43 髙田 直紀 泉尾工業高校・C 1:57:05 203
32 0:13:43 櫻井 啓悟 AD損保・E3F① 2:08:11 327
35 0:13:44 国分 慶彦 クラボウ走友会・F 1:52:49 144
36 0:13:45 西川 和幸 府警・ケイムキカクB 1:37:56 22
37 0:13:47 掛川 潔史 府警・青サイ 1:40:42 33
37 0:13:47 前川 敦 AD損保・WDD00 1:54:38 175
37 0:13:47 久保 吉秀 泉尾工業高校・B 1:57:44 214
40 0:13:48 高間 洋昌 府警・富生B 1:44:27 60
40 0:13:48 谷澤 定雅 府警・畷捜査 1:49:12 94
42 0:13:50 小林 建一 府警・西成マル交会 1:48:53 91
43 0:13:51 井野谷 文秀 府警・護民衛国第7担 1:47:14 70
44 0:13:56 藤田 雅也 府警・RPーA 1:52:53 147
45 0:14:01 川村 潤 府警・天満A 1:41:51 42
46 0:14:03 落 久幸 府警・留置管理課 1:53:10 154
47 0:14:04 風間 洋隆 アズワン・H 1:45:04 65
47 0:14:04 藤原 勇太 府警・ダークホースB 1:45:40 66
49 0:14:05 嘉寺 美咲 愛和会・D 1:56:38 195
50 0:14:08 上野 琢磨 府警・住之江SFTO 1:52:38 136
51 0:14:10 髙松 恭平 府警・阿倍野1 1:57:33 208
52 0:14:12 巽 翔 JGS大阪・C 1:52:28 132
53 0:14:13 腰越 善之 府警・西地3 1:44:50 64
54 0:14:15 西田 浩一郎 府警・地走会(ヤング 1:42:03 44
54 0:14:15 伊津井 大輝 府警・開道学級K 1:44:13 59
54 0:14:15 菊池 浩二 府警・東住吉選抜C 1:48:10 80
54 0:14:15 石戸 博晃 堺市役所・K 1:48:40 86
58 0:14:16 嶋崎 辰紀 府警・KTSー56 1:39:47 28
59 0:14:18 米田 滉平 府警・一機一中A 1:33:05 11
59 0:14:18 北村 敬 府警・大阪水上 1:42:08 45
59 0:14:18 田北 英徳 府警・淀川留管 2:02:28 277
62 0:14:19 西 剛志 府警・チーム泉大津G 2:01:19 262
63 0:14:20 川端 達也 府警・天王寺署E 1:43:04 51
63 0:14:20 麻 裕一 府警・RP選抜 1:50:19 110
63 0:14:20 中田 岳宏 府警・東淀B 1:53:40 163
66 0:14:21 後藤 和敏 AD損保・RLE00 1:57:51 218
67 0:14:22 手塚 朋希 府警・マサルナイン 1:38:58 26
68 0:14:23 小林 慎吾 コバオリ・A 1:49:51 104
69 0:14:24 中垣 謙一 府警・情親会C 2:00:53 256
70 0:14:27 森本 慎也 府警・少年課少年隊Y 1:53:08 152
70 0:14:27 牛窪 健太 AD損保・RRERR 1:58:03 220
70 0:14:27 生駒 竜也 府警・堺当直2班A 1:59:54 241
73 0:14:29 瀬上 創太 AD損保・RFK-T 1:56:53 197
74 0:14:33 川口 照治 府警・交野地走 1:44:34 62
75 0:14:34 竹田 俊輔 AD損保・E3L01 1:47:29 73
75 0:14:34 夏目 茂 AD損保・E1X00 1:58:38 227
77 0:14:35 山本 晃輝 協和エクシオ・関西 1:40:59 36
77 0:14:35 山田 琢也 府警・少年課少年隊J 1:55:32 183
79 0:14:36 窪西 祐紀 府警・西成 1:42:10 46
79 0:14:36 中 康介 府警・生野地域課 1:44:00 54
79 0:14:36 三畝 宏一 府警・科捜研B 1:50:52 117
82 0:14:37 松本 有生 府警・住之江SFTO 1:42:26 48
82 0:14:37 大塚 恵太 府警・浪速B 1:48:28 84
84 0:14:39 吉田 宣伸 府警・三機一中隊 1:32:50 10
85 0:14:41 木田 慎吾 府警・一機四中A 1:31:45 7
85 0:14:41 渡辺 祐輔 大阪府済生会泉尾病院 1:53:06 150
85 0:14:41 小川 洋一 府警・東住吉選抜B 1:53:49 166
88 0:14:47 麻生 聖剛 府警・そたいA 1:47:05 69
88 0:14:47 城戸 亮太郎 関西都市居住・B 2:00:08 247
90 0:14:48 藤本 敦士 府警・西成会計 1:53:37 161
91 0:14:50 松野 祐樹 非破壊検査 1:51:39 126
92 0:14:53 今冨 和彦 府警・一機隊本A 1:39:39 27
93 0:14:54 前原 大輔 府警・KBS1 1:50:05 107
94 0:14:56 高嶋田 晃平 関西都市居住・A 2:02:40 282
95 0:14:57 片山 浩司郎 府警・住吉交 1:49:49 103
96 0:14:58 村上 一生 府警・DCD 1:44:12 58
96 0:14:58 堀川 和美 AD損保・WAKAN 1:50:58 118
96 0:14:58 斯波 達也 府警・開道学級O 1:50:58 119
99 0:14:59 津川 浩徳 府警・鑑識 1:39:57 29
100 0:15:00 浦西 秀明 府警・地走会(ミドル 2:04:32 298
101 0:15:01 大原 瑞輝 泉尾工業高校・A 1:49:05 93
102 0:15:02 高木 幸央 AD損保・RAD00 1:52:48 143
102 0:15:02 根岸 俊貴 AD損保・WDUA 2:13:03 347
104 0:15:03 大田 貴文 府警・天満B 1:52:40 138
105 0:15:04 佐田 修一 府警・交通捜査課A 1:45:43 67
105 0:15:04 中島 聡 AD損保・R2U01 1:54:55 176
107 0:15:06 末友 良真 府警・LSC-A 1:38:58 25
108 0:15:07 堀内 優作 府警・天満F 1:47:52 77
108 0:15:07 井上 愛理 府警・枚方頑固会 1:51:37 124
110 0:15:08 久保 雅俊 府警・タッチ&ゴー 1:43:49 52
110 0:15:08 森渕 孝介 愛和会・B 1:49:16 95
112 0:15:10 竹元 淳 府警・わかば馳走F 1:45:43 68
112 0:15:10 毛利 博文 府警・わかば馳走B 1:53:11 155
114 0:15:11 奧野 弘嗣 朝日プリンテック・B 1:51:12 122
115 0:15:12 佐藤 麦 朝日ウッドテック・G 1:50:30 112
115 0:15:12 坂本 充 府警・捜三G 1:52:52 145
117 0:15:13 世羅 憲章 AD損保・E1E01 1:51:37 125
117 0:15:13 松本 桂 大阪市役所・CH 1:53:04 149
119 0:15:14 田中 豊 府警・わかば馳走D 1:47:16 71
120 0:15:15 安平 佳奈 AD損保・E2N15 2:10:59 340
121 0:15:18 中塚 亮太 AD損保・関企火新S 1:53:47 164
121 0:15:18 行武 雄治 府警・NS係長会 1:59:53 240
123 0:15:19 若林 寛人 府警・科捜研A 1:50:42 115
123 0:15:19 西田 睦 府警・チーム泉大津I 1:54:00 167
125 0:15:20 北杉 修 府警・二葉会走友会B 1:48:13 82
125 0:15:20 小山 義弘 AD損保・専営開部 2:00:28 251
125 0:15:20 内海 祥太 府警・生安特捜隊C 2:04:03 292
128 0:15:21 船水 一成 AD損保・E3J01 1:40:14 32
128 0:15:21 村井 健一 アズワン・J 1:42:45 49
130 0:15:22 大西 伸夫 府警・留管本室 1:50:01 105
131 0:15:23 藤田 育也 JRあべの・B 1:50:17 109
132 0:15:24 加藤 雅大 府警・西淀川TS 1:58:31 226
133 0:15:26 築山 翔平 府警・南堺術A 1:53:26 159
133 0:15:26 中野 貴行 府警・情親会A 1:54:06 168
135 0:15:27 三代地 好治 府警・曽根崎課長チー 1:49:34 100
136 0:15:28 新田 政史 府警・南堺術B 1:57:32 207
137 0:15:29 藤木 雄介 AD損保・RNC01 1:48:46 88
137 0:15:29 佐藤 俊也 府警・高速隊 1:49:30 99
137 0:15:29 岩本 卓也 都島工業高校・B 2:00:52 255
140 0:15:30 福原 大智 AD損保・うらじゃ 2:05:40 306
140 0:15:30 天野 清 府警・フルタケ庶務四 2:11:20 342
142 0:15:32 東 春樹 府警・畷心1号 1:48:38 85
143 0:15:33 福井 洸貴 府警・NS激走会 1:52:52 146
143 0:15:33 有田 翔 府警・進撃の此花 1:55:46 186
145 0:15:35 鷲見 航 府警・そたいC 2:01:05 258
146 0:15:36 川崎 敏裕 朝日プリンテック・E 1:52:44 140
146 0:15:36 宮本 勝文 AD損保・RJU49 2:05:25 305
148 0:15:37 児島 輝彦 府警・捜三F 2:08:35 329
149 0:15:39 杉内 伸雄 府警・チームノブオ 1:41:13 38
149 0:15:39 藤波 雄飛 府警・南堺直轄 1:48:11 81
149 0:15:39 朝長 晃 コバオリ・B 1:59:03 230
152 0:15:40 前田 周吾 AD損保・ADISB 1:59:04 231
152 0:15:40 小林 樹雄 シオノギマーケ 1:59:56 243
154 0:15:42 住友 利宇 府警・天王寺署D 1:36:41 18
155 0:15:43 岩崎 匠平 府警・西直轄 1:51:03 121
155 0:15:43 土井 健嗣 大阪府済生会泉尾病院 1:55:38 184
155 0:15:43 鳴戸 俊太 府警・情親会B 2:01:17 261
158 0:15:44 永田 敏貴 AD損保・RLM 1:53:22 157
158 0:15:44 中村 勇士 府警・少年課少年隊N 1:57:23 206
158 0:15:44 堀部 友宏 府警・畷交通 1:57:49 216
161 0:15:45 山村 陽平 都島工業高校・C 1:59:10 233
161 0:15:45 飯塚 亮 AD損保・わかな5 2:00:47 254
163 0:15:46 中井 聖二 府警・堺ドロフィン① 1:49:22 96
163 0:15:46 徳田 秀輔 AD損保・WDD00 1:53:31 160
163 0:15:46 田中 努 府警・高槻交通A 1:54:07 169
163 0:15:46 廣瀬 航 府警・交通捜査課B 1:57:40 211
167 0:15:47 丸山 硬史 府警・安まちA 1:52:31 134
168 0:15:48 藤田 大輔 府警・NS爆走会 1:41:10 37
168 0:15:48 櫻井 誠 AD損保・RAD00 2:07:41 320
170 0:15:50 常包 智大 府警・畷セイアン 1:44:33 61
170 0:15:50 中西 秀喜 府警・NS課長会 1:47:36 74
170 0:15:50 堀 大輔 日生AD 1:53:09 153
173 0:15:51 横山 和彦 府警・附属自動車学校 1:48:20 83
173 0:15:51 森田 兼司 AD損保・RKE01 2:06:05 309
175 0:15:52 渡辺 雅紀 AD損保・代ヘルAG 1:44:07 56
176 0:15:54 山本 亮太 AD損保・WBK01 2:06:59 315
177 0:15:55 藤﨑 将太 AD損保・バスケ部E 1:52:46 141
177 0:15:55 平野 雄大 AD損保・RKU00 2:06:04 308
179 0:15:56 大滝 祥史 府警・平野B 1:53:38 162
180 0:16:00 林 秀樹 府警・西成課長会 1:56:16 190
181 0:16:02 春名 幹弘 府警・わかば馳走C 1:44:38 63
181 0:16:02 奥村 幸造 府警・天満D 1:47:38 75
183 0:16:05 佐々木 進 テシマ 1:55:42 185
184 0:16:06 刀祢 直明 府警・長野A 1:40:46 34
185 0:16:08 小川 澄雄 加貫ローラ製作所JC 2:02:16 273
186 0:16:09 細川 知行 府警・チーム泉大津E 1:52:04 130
187 0:16:10 副島 志久良 AD損保・N事開① 1:44:09 57
187 0:16:10 北野 佑一 府警・南堺刑事緑 1:57:39 210
189 0:16:12 和田 大介 府警・長野B 2:00:45 253
190 0:16:14 池之上 猛 府警・西地1 2:03:50 288
191 0:16:15 喜多 勇介 府警・ダークホースA 1:48:05 79
192 0:16:16 深水 翔太 府警・天満H 1:37:12 20
192 0:16:16 竹本 泰夫 AD損保・E3J01 1:51:59 129
194 0:16:17 若宮 郭希 朝日ウッドテック・H 1:52:37 135
194 0:16:17 鈴木 健生 AD損保・TUBEー 1:53:12 156
194 0:16:17 西田 健司 府警・住吉刑 1:59:37 239
197 0:16:18 高屋 楓 府警・吹田会計課 2:00:01 245
198 0:16:19 為國 正悟 西日本設計 1:50:34 113
198 0:16:19 東 裕太郎 府警・天満E 1:51:51 127
198 0:16:19 森田 雅之 AD損保・E3J01 2:02:14 272
201 0:16:20 井上 晶太 IOS 2:01:40 264
202 0:16:21 佐野 千亜希 AD損保・近畿火新所 2:03:44 286
203 0:16:22 上林 裕 AD損保・RCJ群ぐ 1:54:22 171
203 0:16:22 三浦 悟 鶴見商業高校 1:56:34 192
203 0:16:22 笹木 祐典 府警・施友会 1:57:42 212
206 0:16:23 東 義一 府警・共助会B 1:55:18 181
207 0:16:24 深田 葵 母子センター・C 1:59:21 236
208 0:16:25 川井 秀敏 AD損保・RJD00 1:57:43 213
209 0:16:26 馬郡 清高 府警・LSC-B 2:01:03 257
209 0:16:26 吉岡 秀和 AD損保・ABIHC 2:03:26 285
211 0:16:29 重田 達哉 日新化学・G 1:58:42 228
211 0:16:29 塩野谷 宏 AD損保・R2U47 2:02:37 281
213 0:16:30 久原 賢太郎 府警・11担当 1:48:50 90
213 0:16:30 古江 太央 AD損保・RFJ-A 1:57:14 204
213 0:16:30 野本 郁実 AD損保・走ラン会 2:09:10 332
216 0:16:31 南 暁樹 府警・共助会A 2:04:48 301
217 0:16:34 馬場 和幸 府警・天満G 1:58:49 229
217 0:16:34 篠田 匡寿 AD損保・RKU00 2:05:24 304
219 0:16:35 松本 浩志 府警・チーム泉大津J 1:56:37 194
220 0:16:36 升谷 美喜雄 府警・第二方面本部 1:48:05 78
221 0:16:39 石井 琢巳 AD損保・REJ 1:55:06 180
221 0:16:39 森 舞子 愛和会・C 1:58:14 223
223 0:16:40 森本 浩久 府警・地走会(シニア 1:52:59 148
223 0:16:40 谷堂 吉毅 府警・西交通 1:54:38 174
223 0:16:40 青山 昌也 AD損保・WBN01 2:01:06 259
226 0:16:42 浦 博喜 AD損保・RPU30 1:53:07 151
227 0:16:43 清水 暖 朝日ビルディング・N 1:48:59 92
228 0:16:44 城田 祐介 アズワン・I 2:00:35 252
229 0:16:45 中島 英博 AD損保・ADひむか 1:54:33 173
230 0:16:46 久保田 諭 AD損保・チ-ム山根 1:54:56 177
230 0:16:46 濵﨑 聡 AD損保・WEW30 2:08:42 330
232 0:16:47 長尾 房吐 府警・そたいB 1:53:48 165
232 0:16:47 本田 裕也 都島工業高校・A 1:59:16 234
232 0:16:47 種石 智 AD損保・WDUB 2:07:13 317
235 0:16:48 角野 幸代 母子センター・B 2:04:12 295
236 0:16:49 八幡 直衛 愛和会・A 1:59:55 242
236 0:16:49 河野 明永 AD損保・晴れ!桃! 2:07:48 322
238 0:16:51 芦田 和典 府警・チーム泉大津B 1:57:50 217
238 0:16:51 中野 友寛 府警・少年課少年隊A 2:00:19 249
240 0:16:52 白井 千載 府警・南堺生安A 1:49:22 98
240 0:16:52 寺前 弘晃 府警・天王寺署B 1:52:41 139
242 0:16:53 早田 愛 阪急阪神百貨店・C 2:10:40 337
243 0:16:54 近藤 圭 府警・わかば馳走E 1:58:17 224
244 0:16:55 山田 清治 クラボウ走友会・D 2:07:59 325
245 0:16:56 西尾 孝 府警・チーム泉大津D 2:06:18 311
246 0:16:58 一ノ瀬 陽 AD損保・わかな6 2:12:09 346
247 0:16:59 西谷 元良 府警・装友会A 1:56:52 196
248 0:17:02 石田 達彦 府警・共助会C 1:55:01 179
248 0:17:02 天羽 誠二 府警・高槻交通B 1:59:26 238
250 0:17:05 片桐 一明 AD損保・E3J01 2:00:03 246
251 0:17:06 久家 由義 府警・教養課A 1:38:57 24
251 0:17:06 伊澤 大智 府警・住吉地3C 1:52:31 133
251 0:17:06 山口 真司 府警・富生A 1:56:55 200
254 0:17:08 北野 翔太 府警・南堺刑事赤 1:56:09 189
255 0:17:09 西岡 努 府警・KBS2 1:57:01 202
256 0:17:10 山野 陵 府警・情親会D 2:02:44 283
257 0:17:11 望月 美江 府警・福島A 1:42:51 50
257 0:17:11 青木 界人 住友電工大阪・D 1:52:48 142
259 0:17:12 中村 洋治 AD損保・WEF01 2:04:28 296
260 0:17:15 山下 和弘 損保料率機構・F 2:00:26 250
260 0:17:15 山岡 直樹 AD損保・WEF01 2:16:03 352
262 0:17:16 坂東 史貴 府警・生安特捜隊A 2:03:59 290
263 0:17:17 笠原 七彩 AD損保・RLU37 2:16:48 354
264 0:17:18 毛利 之彦 AD損保・近畿技術調 2:02:28 276
265 0:17:19 村田 佳博 府警・教養課B 1:55:48 187
265 0:17:19 佐藤 涼介 AD損保・営業統括部 2:01:55 269
267 0:17:23 影平 陽一 府警・畷総会 1:47:40 76
268 0:17:24 池田 早紀 母子センター・E 2:00:18 248
269 0:17:25 三浦 達也 府警・天王寺署A 2:06:57 314
269 0:17:25 舟川 知宏 AD損保・RJKB 2:10:34 335
271 0:17:27 岩本 直樹 府警・総務課A 1:59:09 232
272 0:17:30 工藤 育久 府警・天満C 1:41:37 41
272 0:17:30 藤村 和也 AD損保・RAD00 1:50:47 116
272 0:17:30 辻井 聡 府警・住吉総 1:55:49 188
272 0:17:30 豊島 義隆 AD損保・おかみとえ 2:09:23 333
276 0:17:31 小川 大輝 AD損保・RBU01 1:48:49 89
276 0:17:31 江崎 由佳 AD損保・REH 1:49:37 101
278 0:17:34 真田 大人 AD損保・E1E01 2:19:23 358
279 0:17:35 鴨志田 晃 AD損保・RJD00 1:55:22 182
280 0:17:36 橋本 浩明 AD損保・DAF二部 1:54:30 172
280 0:17:36 服部 努 府警・ケイカイ 1:57:36 209
282 0:17:38 西口 美和 母子センター・A 2:01:52 267
283 0:17:40 高橋 広直 AD損保・リスク管理 1:52:39 137
284 0:17:41 山岸 雄一 AD損保・E3F② 1:57:48 215
285 0:17:42 田代 誠 AD損保・RCG72 1:58:22 225
286 0:17:44 大賀 一馬 府警・天満i 1:49:40 102
287 0:17:46 小野 智康 AD損保・バスケ部F 2:04:29 297
287 0:17:46 駒澤 澄人 AD損保・代ヘルTE 2:07:34 319
289 0:17:47 貴治 健 府警・チーム泉大津F 2:01:45 265
290 0:17:48 藤本 弘生 東淀・A 1:56:36 193
290 0:17:48 鈴木 みのり AD損保・運用部門B 2:04:33 300
290 0:17:48 佐久間 勇太 AD損保・WAKAN 2:14:31 348
293 0:17:50 石橋 英紀 府警・教養課C 2:01:57 270
294 0:17:51 松田 達也 朝日ビルディング・T 1:57:58 219
295 0:17:52 藤田 涼平 非破壊検査・安工研 1:43:50 53
296 0:17:56 賀登 新吾 府警・わかば馳走A 1:54:58 178
296 0:17:56 椛山 遥香 AD損保・N事開② 2:03:11 284
298 0:17:57 神田 哲生 府警・阿倍野2 1:50:08 108
299 0:18:01 北出 誠 AD損保・総務部A 2:01:46 266
299 0:18:01 齋藤 清志 AD損保・RCJ74 2:08:21 328
301 0:18:02 池田 啓介 府警・堺ドロフィン② 1:49:22 97
301 0:18:02 林 源太 府警・サイザップ1号 1:56:54 198
301 0:18:02 山本 雅廣 府警・住吉地3B 2:04:33 299
304 0:18:03 川竹 貴明 府警・豊中オールド 1:50:02 106
305 0:18:07 堂高 康弘 東淀・B 1:56:57 201
306 0:18:12 小林 達哉 AD損保・WAKAN 2:01:29 263
306 0:18:12 佐竹 将充 日新化学・F 2:16:06 353
308 0:18:14 冨田 幸二 府警・ネーノ代理&M 1:58:06 221
309 0:18:15 渡辺 誠 AD損保・RFJ-B 1:56:25 191
310 0:18:18 天野 有博 AD損保・E2H01 1:59:21 237
311 0:18:19 山本 博史 ビジネスサポート 2:07:06 316
312 0:18:20 鏡原 正樹 府警・住吉地3A 1:52:08 131
312 0:18:20 江藤 富央 大阪市役所・SH 2:02:22 274
314 0:18:22 上嶋 雅人 鳳工業・E 2:06:41 312
315 0:18:23 吉岡 優也 柏原市役所・E 1:59:17 235
316 0:18:33 門林 哲生 オーエム工業・C 2:02:35 279
317 0:18:36 中尾 玲 府警・チーム泉大津C 1:53:24 158
318 0:18:39 亀山 恵 AD損保・運用部門C 2:02:36 280
318 0:18:39 新子 哲也 府警・福島B 2:04:09 293
320 0:18:45 宮本 一伸 AD損保・モー営開部 2:01:54 268
321 0:18:50 高木 優太朗 AD損保・RLD72 2:10:39 336
322 0:18:55 一井 隆祐 AD損保・E3J01 2:06:09 310
323 0:18:57 加藤 和彦 HSD・猪名川 2:11:15 341
323 0:18:57 丸田 真矢 AD損保・ももたろう 2:26:39 364
325 0:18:59 松村 奏美 府警・南堺生安B 1:54:13 170
325 0:18:59 佐野 寛治 府警・リバー・オーバ 2:11:38 345
325 0:18:59 荒川 裕司 AD損保・TUBEー 2:18:30 357
328 0:19:04 楠田 康至 府警・装友会B 1:51:03 120
328 0:19:04 池畠 圭祐 AD損保・RJKA 2:02:33 278
330 0:19:07 西 智則 府警・西生安 2:03:50 289
331 0:19:13 村田 雅哉 府警・和泉生安ヤング 1:57:21 205
332 0:19:14 岩澤 百合香 AD損保・運用部門A 2:15:46 350
333 0:19:21 中前 麗 AD損保・近畿火新選 2:18:07 356
334 0:19:23 三井 幹夫 府警・西課長会 2:04:00 291
335 0:19:26 内野 智毅 AD損保・RJD00 2:04:11 294
335 0:19:26 小林 勇貴 AD損保・WEW神大 2:21:53 362
337 0:19:28 緒方 将人 府警・曽根崎会計R1 2:15:46 351
338 0:19:32 沖 美穂 AD損保・RLT医療 2:01:57 271
339 0:19:38 重 香菜子 AD損保・RLD73 2:03:49 287
340 0:19:57 古吟 充 府警・生安特捜隊B 2:08:51 331
341 0:20:31 古田 隆宏 府警・サイザップ2号 1:58:12 222
341 0:20:31 清水 善治 りらいあ 2:07:41 321
343 0:20:34 新井 裕之 AD損保・MSA生命 2:17:34 355
344 0:20:35 齊藤 竜一 AD損保・RFJ-C 2:01:07 260
344 0:20:35 鈴木 大輝 AD損保・RLU31 2:20:31 361
346 0:20:36 奥村 哲郎 AD損保・WEF01 2:20:04 360
347 0:20:45 西山 華央 AD損保・おかみとえ 2:15:35 349
348 0:20:50 成田 拓未 AD損保・N事開④ 2:07:17 318
349 0:21:02 高椋 琢治 HSD・木津川 2:10:53 338
350 0:21:07 本田 陽一郎 AD損保・N事開③ 2:09:33 334
351 0:21:08 渡部 佳宏 府警・三機隊本① 2:11:37 344
352 0:21:20 入江 勉 AD損保・WEW32 2:05:58 307
353 0:21:22 木口 裕希子 母子センター・D 2:08:02 326
354 0:21:24 東口 泰治 府警・装友会C 2:05:13 303
355 0:21:36 堀 友樹 AD損保・WAKAN 2:07:58 324
356 0:21:41 竜門 亜紗未 AD損保・晴れ!桃! 2:07:56 323
357 0:21:57 笠井 知沙都 府警・枚方会計 1:59:58 244
357 0:21:57 釜野 すみれ 大阪府済生会泉尾病院 2:02:23 275
359 0:22:01 長江 亮佑 府警・曽根崎会計R1 2:06:54 313
360 0:22:16 菊池 理加 AD損保・R2U47 2:11:31 343
361 0:22:49 森崎 昌彦 AD損保・ADISA 2:19:49 359
362 0:22:57 久保園 俊治 府警・平野A 2:22:25 363
363 0:25:26 佐々木 康博 AD損保・総務部B 2:37:07 365
364 0:25:53 谷川 誠 府警・チーム泉大津H 2:10:56 339
365 0:27:09 辻井 己佐雄 府警・三機隊本② 2:05:12 302
山本 智之 近鉄住宅管理・B