大阪実業団対抗駅伝【第4部】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

あいおいニッセイ同和損保スポーツスペシャル
第73回 大阪実業団対抗駅伝競走大会
(2020年1月12日)

大阪実業団対抗駅伝2020画像
img via: 大阪実業団体育協会

第73回 大阪実業団対抗駅伝競走大会が2020年1月12日 (日) 、ヤンマースタジマム長居および公園周辺コース (6区間 約23.6km・女子 5区間 約20.3km) で開催されます。7部門に分かれて実施されますが、ここでは、大阪実業団対抗駅伝 2020 第4部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

部門

  • 1部~5部: 前年度成績 (6部を含む)を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2020  2019  2018  2017  2016 
2部: 2020  2019  2018  2017 
3部: 2020  2019  2018  2017 
4部: 2020  2019  2018  2017 
5部: 2020  2019  2018  2017 
6部: 2020  2019  2018  2017 
7部: 2020  2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2020 大阪実業団対抗駅伝

2020 【4部】チーム総合結果

大阪実業団対抗駅伝 2020 第4部の結果は以下の通りです。第4部は、府警・吹田陸上Cが1:27:23で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:27:23  府警・吹田陸上C
  2. 1:37:10  JR貨物・吹田タ
  3. 1:38:44  クラボウ走友会・C
  4. 1:41:03  奥野製薬工業
  5. 1:41:38  府警・西淀川RT
  6. 1:43:01  府警・生活経済課A
  7. 1:44:55  クラボウ走友会・A
  8. 1:45:33  府警・羽曳野B
  9. 1:45:45  咲くや中・高B
  10. 1:46:18  CACオルビス
  11. 1:47:06  ヤンマーRC・チーム
  12. 1:47:55  近鉄不動産・アセット
  13. 1:48:05  府警・駐車管理課A
  14. 1:48:13  府警・生活環境課A
  15. 1:48:23  ミズノ・C
  16. 1:49:00  AD損保・RJG01
  17. 1:49:00  朝日新聞広告・A
  18. 1:49:02  AD損保・I?トラ
  19. 1:49:06  府警・八尾佐藤会
  20. 1:49:20  神栄・E
  21. 1:49:39  シオノギ・F
  22. 1:49:39  府警・運免B
  23. 1:49:47  府警・対策班A
  24. 1:50:09  AD損保・後藤塾
  25. 1:50:16  奥村組・混成A
  26. 1:50:26  都二高・B
  27. 1:50:31  OBDA・ヒラタA
  28. 1:50:53  シオノギ・E
  29. 1:51:15  AD損保・ラグビー部
  30. 1:51:25  山本通産・A
  31. 1:51:28  泉北高速鉄道・B
  32. 1:51:36  ホソカワミクロン
  33. 1:51:43  AD損保・ダイジニブ
  34. 1:51:46  クラボウ走友会・E
  35. 1:51:54  府警・捜三C
  36. 1:52:13  府警・保友会C
  37. 1:52:22  大阪職安・布施
  38. 1:52:52  日本製紙・A
  39. 1:52:52  ベルデさかい・B
  40. 1:53:02  KTオフィス・B
  41. 1:53:03  NTN金剛製作所
  42. 1:53:13  AD損保・WAF01
  43. 1:53:47  朝日ウッドテック・F
  44. 1:53:55  王子IM
  45. 1:54:04  近鉄百貨店・C
  46. 1:54:22  国際紙パルプ商事・A
  47. 1:54:42  大阪職安・阿倍野
  48. 1:55:02  清心会ランナーズ・C
  49. 1:55:27  国際紙パルプ商事・B
  50. 1:55:37  横河ブリッジ・A
  51. 1:55:51  ダイジェット走友会・
  52. 1:56:14  損保料率機構・E
  53. 1:56:27  損保料率機構・C
  54. 1:56:27  府警・交通規制課C
  55. 1:56:47  シオノギ・C
  56. 1:57:33  鳳工業・C
  57. 1:57:34  柏原市役所・C
  58. 1:57:51  ケイエイマジック・A
  59. 1:58:09  山本通産・B
  60. 1:58:09  入江運輸倉庫
  61. 1:58:09  朝日プリンテック・C
  62. 1:58:53  浪速管理
  63. 1:58:56  大陽日酸G&W・B
  64. 1:59:00  朝日プリンテック・D
  65. 1:59:02  シオノギ・D
  66. 1:59:26  奥村組・混成B
  67. 1:59:29  大阪職安・大阪西B
  68. 1:59:32  のぞみ信用組合
  69. 2:00:10  横河ブリッジ・B
  70. 2:00:25  AD損保・E1T19
  71. 2:01:04  近鉄不動産・アセット
  72. 2:01:28  近畿陸運協会
  73. 2:01:49  住友生命・H
  74. 2:02:45  南海電鉄・M
  75. 2:03:05  北越C・大阪工場
  76. 2:03:28  大阪取引所・B
  77. 2:03:37  ベルデさかい・A
  78. 2:03:49  南海電鉄・B
  79. 2:03:55  KTオフィス・A
  80. 2:04:32  AD損保・E1K00
  81. 2:04:37  AD損保・チーム出原
  82. 2:06:15  大阪職安・大阪西A
  83. 2:06:39  カネカ本社・B
  84. 2:06:46  フジシール・C
  85. 2:07:58  鳳工業・A
  86. 2:08:17  神栄・B
  87. 2:08:37  日新化学・D
  88. 2:09:21  大和板紙
  89. 2:09:29  府警・安まちB
  90. 2:10:17  AD損保・再保険部
  91. 2:10:37  東洋ビルメンテナンス
  92. 2:10:37  AD損保・MSA生命
  93. 2:11:42  AD損保・SWAMP
  94. 2:13:28  AD損保・RKF01
  95. 2:15:21  AD損保・RPD01
  96. 2:16:23  東洋ビルメンテナンス
  97. 2:19:03  AD損保・タフすずめ

2020 1区(7.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:11 上間 翔太 府警・吹田陸上C 0:23:11 1
2 0:24:23 齋藤 駿 近鉄不動産・アセット 0:24:23 2
3 0:25:05 大平 貴之 シオノギ・F 0:25:05 3
4 0:26:24 津田 隆宏 JR貨物・吹田タ 0:26:24 4
5 0:26:33 長谷川 和士 AD損保・RJG01 0:26:33 5
6 0:26:54 武田 信一 咲くや中・高B 0:26:54 6
7 0:27:31 中野 誠 OBDA・ヒラタA 0:27:31 7
8 0:28:05 宗徳 皓太 クラボウ走友会・A 0:28:05 8
9 0:28:32 石井 賢一 府警・駐車管理課A 0:28:32 9
10 0:28:39 中西 晋 府警・八尾佐藤会 0:28:39 10
11 0:28:50 松井 裕哉 AD損保・ダイジニブ 0:28:50 11
12 0:28:51 若林 雅人 シオノギ・E 0:28:51 12
13 0:29:00 八杉 聡 損保料率機構・E 0:29:00 13
14 0:29:04 合田 千秋 奥野製薬工業 0:29:04 14
15 0:29:12 柴田 啓吾 CACオルビス 0:29:12 15
16 0:29:15 井上 祥吾 クラボウ走友会・C 0:29:15 16
17 0:29:22 奥田 学 府警・生活経済課A 0:29:22 17
18 0:29:23 辻 健吾 ヤンマーRC・チーム 0:29:23 18
19 0:29:33 古谷 昭男 KTオフィス・B 0:29:33 19
20 0:30:02 林 小百合 浪速管理 0:30:02 20
21 0:30:07 大西 将仁 府警・羽曳野B 0:30:07 21
22 0:30:13 小嶋 悟史 シオノギ・C 0:30:13 22
23 0:30:15 松浦 健二 近畿陸運協会 0:30:15 23
24 0:30:21 岸本 勝 神栄・E 0:30:21 24
25 0:30:22 竹添 慎也 泉北高速鉄道・B 0:30:22 25
26 0:30:36 木村 琢磨 府警・運免B 0:30:36 26
27 0:30:44 神田 陽一 損保料率機構・C 0:30:44 27
28 0:30:57 礒部 慎也 AD損保・後藤塾 0:30:57 28
29 0:30:57 齋藤 直 日本製紙・A 0:30:57 29
30 0:31:14 和田 雅昭 シオノギ・D 0:31:14 30
31 0:31:14 前 喜裕 ミズノ・C 0:31:14 31
32 0:31:23 森岡 健一郎 大和板紙 0:31:23 32
33 0:31:25 橋本 一範 府警・捜三C 0:31:25 33
34 0:31:26 甲斐 雅人 府警・生活環境課A 0:31:26 34
35 0:31:30 渡辺 秀一 住友生命・H 0:31:30 35
36 0:31:39 板屋 成美 AD損保・WAF01 0:31:39 36
37 0:31:52 片渕 拓也 AD損保・ラグビー部 0:31:52 37
38 0:31:53 志賀 厚雄 山本通産・A 0:31:53 38
39 0:31:59 小河 篤史 奥村組・混成A 0:31:59 39
40 0:32:02 西田 和樹 NTN金剛製作所 0:32:02 40
41 0:32:03 田中 雄治 清心会ランナーズ・C 0:32:03 41
42 0:32:23 柴田 一紀 クラボウ走友会・E 0:32:23 42
43 0:32:27 前野 秋成 フジシール・C 0:32:27 43
44 0:32:29 明橋 克良 横河ブリッジ・A 0:32:29 44
45 0:32:30 南中 椋太 AD損保・SWAMP 0:32:30 45
46 0:32:32 沼滝 光 国際紙パルプ商事・A 0:32:32 46
47 0:32:42 多和 勇哉 府警・西淀川RT 0:32:42 47
48 0:32:44 菅谷 遊 都二高・B 0:32:44 48
49 0:32:58 小野口 拓哉 朝日プリンテック・C 0:32:58 49
50 0:32:59 高崎 健太 AD損保・I?トラ 0:32:59 50
51 0:33:14 入江 典夫 入江運輸倉庫 0:33:14 51
52 0:33:26 戸田 弘 南海電鉄・B 0:33:26 52
53 0:33:42 神殿 克哉 国際紙パルプ商事・B 0:33:42 53
54 0:33:56 辰巳 公介 鳳工業・A 0:33:56 54
55 0:34:00 村上 忠司 大阪職安・布施 0:34:00 55
56 0:34:06 東 雄樹 鳳工業・C 0:34:06 56
57 0:34:08 福田 梓 大阪職安・阿倍野 0:34:08 57
58 0:34:09 川路 朋尚 横河ブリッジ・B 0:34:09 58
59 0:34:14 笹山 晃一 東洋ビルメンテナンス 0:34:14 59
60 0:34:14 白石 正行 山本通産・B 0:34:14 60
61 0:34:25 須田 直樹 AD損保・MSA生命 0:34:25 61
62 0:34:28 竹林 秀晃 府警・保友会C 0:34:28 62
63 0:34:39 阪口 浩司 カネカ本社・B 0:34:39 63
64 0:34:43 葛城 護 ケイエイマジック・A 0:34:43 64
65 0:34:47 伊藤 浩之 朝日新聞広告・A 0:34:47 65
66 0:34:51 種田 清仁 近鉄百貨店・C 0:34:51 66
67 0:35:05 増田 光宏 府警・交通規制課C 0:35:05 67
68 0:35:15 鈴江 俊明 王子IM 0:35:15 68
69 0:35:24 大下 弘介 ベルデさかい・B 0:35:24 69
70 0:35:25 北原 孝 AD損保・E1K00 0:35:25 70
71 0:35:27 中井 勇介 柏原市役所・C 0:35:27 71
72 0:35:29 北野 貴大 府警・対策班A 0:35:29 72
73 0:35:30 守殿 一善 ホソカワミクロン 0:35:30 73
74 0:35:31 増田 広 ベルデさかい・A 0:35:31 74
75 0:35:39 川村 哲久 のぞみ信用組合 0:35:39 75
76 0:35:41 君野 裕介 大阪職安・大阪西B 0:35:41 76
77 0:35:42 杉山 大介 AD損保・再保険部 0:35:42 77
78 0:35:58 清水 孝広 大陽日酸G&W・B 0:35:58 78
79 0:36:01 國田 吉直 日新化学・D 0:36:01 79
80 0:36:02 大倉 流星 AD損保・チーム出原 0:36:02 80
81 0:36:06 辻岡 伸吾 朝日ウッドテック・F 0:36:06 81
82 0:36:09 大西 淳雄 北越C・大阪工場 0:36:09 82
83 0:36:25 佐川 雄飛 KTオフィス・A 0:36:25 83
84 0:37:44 杉山 友崇 南海電鉄・M 0:37:44 84
85 0:37:49 菱川 航平 大阪取引所・B 0:37:49 85
86 0:37:55 山本 翔馬 ダイジェット走友会・ 0:37:55 86
87 0:37:59 三好 裕 奥村組・混成B 0:37:59 87
88 0:38:14 宮西 優喜 神栄・B 0:38:14 88
89 0:38:26 本田 肇 大阪職安・大阪西A 0:38:26 89
90 0:38:32 菅野 敏彦 AD損保・タフすずめ 0:38:32 90
91 0:38:51 YAO YILI AD損保・E1T19 0:38:51 91
92 0:39:56 一森 正史 朝日プリンテック・D 0:39:56 92
93 0:40:22 南 航平 AD損保・RPD01 0:40:22 93
94 0:40:49 南 英夫 近鉄不動産・アセット 0:40:49 94
95 0:41:02 滝本 将哉 東洋ビルメンテナンス 0:41:02 95
96 0:42:19 佐護 由香里 府警・安まちB 0:42:19 96
97 0:47:29 谷川 昌広 AD損保・RKF01 0:47:29 97

2020 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:41 境田 孝将 府警・吹田陸上C 0:34:52 1
2 0:11:50 米島 章 JR貨物・吹田タ 0:38:14 2
3 0:12:35 助川 雄大 府警・西淀川RT 0:45:17 23
4 0:12:36 吉本 浩紹 AD損保・I?トラ 0:45:35 24
5 0:12:48 岸本 隆宏 近畿陸運協会 0:43:03 9
6 0:12:55 森田 啓 クラボウ走友会・C 0:42:10 5
7 0:13:28 中村 広太郎 府警・駐車管理課A 0:42:00 4
8 0:13:34 中山 順啓 ヤンマーRC・チーム 0:42:57 8
9 0:13:42 関 大樹 都二高・B 0:46:26 29
10 0:13:45 葛尾光一郎 大阪職安・布施 0:47:45 38
11 0:13:47 西村 友 府警・羽曳野B 0:43:54 12
11 0:13:47 佐藤 知直 朝日新聞広告・A 0:48:34 42
13 0:13:50 江上 慎 府警・対策班A 0:49:19 48
14 0:13:57 二見 浩貴 大阪職安・阿倍野 0:48:05 41
15 0:14:05 吉田 健太 奥村組・混成B 0:52:04 71
16 0:14:13 松村 優太 泉北高速鉄道・B 0:44:35 19
17 0:14:19 長沼 知幸 AD損保・E1T19 0:53:10 78
18 0:14:21 大井 健生 府警・保友会C 0:48:49 46
19 0:14:32 清水 貴文 府警・生活環境課A 0:45:58 25
20 0:14:36 吉川 観奈 山本通産・A 0:46:29 30
21 0:14:38 髙倉 渉 近鉄不動産・アセット 0:39:01 3
22 0:14:53 辻 隆文 KTオフィス・B 0:44:26 15
23 0:14:56 藤田 智紀 シオノギ・E 0:43:47 11
24 0:14:58 中村 洋一 府警・捜三C 0:46:23 27
25 0:14:59 内田 行紀 AD損保・RKF01 1:02:28 97
26 0:15:00 西川 徹 横河ブリッジ・B 0:49:09 47
27 0:15:08 小林 太一 ベルデさかい・B 0:50:32 54
28 0:15:09 長岡 慧 AD損保・ダイジニブ 0:43:59 13
29 0:15:11 西澤 一騎 ミズノ・C 0:46:25 28
30 0:15:17 梅田 裕茂 CACオルビス 0:44:29 16
31 0:15:20 中村 将志 山本通産・B 0:49:34 49
32 0:15:22 世登 淳 国際紙パルプ商事・A 0:47:54 39
33 0:15:23 三好 伸輔 府警・生活経済課A 0:44:45 20
33 0:15:23 清水 通孝 朝日ウッドテック・F 0:51:29 65
35 0:15:28 真田 雄基 奥野製薬工業 0:44:32 18
35 0:15:28 新居 儀弘 王子IM 0:50:43 56
37 0:15:30 佐藤 禎行 損保料率機構・E 0:44:30 17
37 0:15:30 秋山 慶紘 シオノギ・D 0:46:44 32
39 0:15:32 山村 亮太 咲くや中・高B 0:42:26 6
40 0:15:35 平松 一郎 奥村組・混成A 0:47:34 37
41 0:15:36 長谷川 憲一 損保料率機構・C 0:46:20 26
41 0:15:36 田中 啓太 ダイジェット走友会・ 0:53:31 79
43 0:15:37 小澤 貴志 クラボウ走友会・E 0:48:00 40
44 0:15:48 大塚 誠也 柏原市役所・C 0:51:15 61
45 0:15:52 岩越 基樹 AD損保・チーム出原 0:51:54 69
46 0:15:57 鶴谷 隆 OBDA・ヒラタA 0:43:28 10
47 0:16:02 立花 慎 クラボウ走友会・A 0:44:07 14
48 0:16:05 森畠 智史 ホソカワミクロン 0:51:35 66
49 0:16:08 中村 智明 横河ブリッジ・A 0:48:37 43
50 0:16:09 大庭 暢 府警・八尾佐藤会 0:44:48 22
51 0:16:13 上島 弘暉 大阪職安・大阪西B 0:51:54 68
52 0:16:14 若松 雅 府警・運免B 0:46:50 33
53 0:16:20 後藤 豊 近鉄不動産・アセット 0:57:09 89
54 0:16:24 伊藤 伸次 近鉄百貨店・C 0:51:15 59
55 0:16:25 馬場 崇充 シオノギ・C 0:46:38 31
56 0:16:33 黒阪 有 のぞみ信用組合 0:52:12 72
56 0:16:33 佐藤 直毅 朝日プリンテック・D 0:56:29 87
58 0:16:35 有本 周平 AD損保・後藤塾 0:47:32 36
59 0:16:44 則岡 翔太郎 NTN金剛製作所 0:48:46 44
59 0:16:44 籠谷 健一 カネカ本社・B 0:51:23 64
61 0:16:45 野田 浩之 大阪職安・大阪西A 0:55:11 85
62 0:16:46 上石 和博 朝日プリンテック・C 0:49:44 51
63 0:16:52 愛甲 健太 大陽日酸G&W・B 0:52:50 74
64 0:16:56 廣井 雅宇 AD損保・ラグビー部 0:48:48 45
65 0:16:58 氏島 敬晋 神栄・E 0:47:19 35
66 0:16:59 土田 和昭 日新化学・D 0:53:00 76
67 0:17:02 松浦 智 国際紙パルプ商事・B 0:50:44 57
68 0:17:04 齋藤 秀廣 浪速管理 0:47:06 34
68 0:17:04 尾上 拓也 南海電鉄・M 0:54:48 84
70 0:17:09 川嶋 佳紀 AD損保・E1K00 0:52:34 73
71 0:17:17 岸川 恵大 東洋ビルメンテナンス 0:58:19 91
72 0:17:19 平井 綾子 ケイエイマジック・A 0:52:02 70
73 0:17:33 浜口 澄秀 鳳工業・C 0:51:39 67
74 0:17:42 中本 浩紀 KTオフィス・A 0:54:07 83
75 0:17:44 重枝 匠 シオノギ・F 0:42:49 7
76 0:17:48 杉浦 菜摘 フジシール・C 0:50:15 52
76 0:17:48 加藤 明子 府警・交通規制課C 0:52:53 75
78 0:17:51 井上 努 南海電鉄・B 0:51:17 63
79 0:18:00 中村 賢司 入江運輸倉庫 0:51:14 58
80 0:18:08 松元 優 AD損保・再保険部 0:53:50 81
81 0:18:13 辻 拓朗 府警・安まちB 1:00:32 94
82 0:18:14 小野 真 AD損保・RJG01 0:44:47 21
83 0:18:38 小林 正典 日本製紙・A 0:49:35 50
84 0:18:42 駒谷 達史 AD損保・WAF01 0:50:21 53
85 0:18:45 古川 徹 AD損保・SWAMP 0:51:15 60
86 0:19:10 千田 いずみ 住友生命・H 0:50:40 55
87 0:19:13 森口 堅右 清心会ランナーズ・C 0:51:16 62
88 0:19:36 林 純子 AD損保・MSA生命 0:54:01 82
89 0:19:43 中村 瞭花 鳳工業・A 0:53:39 80
90 0:20:45 青木 瞳 大阪取引所・B 0:58:34 92
91 0:20:52 清水 紀夫 北越C・大阪工場 0:57:01 88
92 0:21:03 髙橋 綾 神栄・B 0:59:17 93
93 0:21:29 堀田 秀明 AD損保・RPD01 1:01:51 95
94 0:21:37 吉武 和也 大和板紙 0:53:00 77
94 0:21:37 津永 健一 東洋ビルメンテナンス 0:55:51 86
96 0:22:31 岩崎 信幸 ベルデさかい・A 0:58:02 90
97 0:23:21 佐々木 祐子 AD損保・タフすずめ 1:01:53 96

2020 3区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:08 佐々木 大輔 朝日ウッドテック・F 1:04:37 45
2 0:13:37 佐々木 大 府警・吹田陸上C 0:48:29 1
3 0:13:48 平田 哲也 府警・対策班A 1:03:07 29
4 0:14:14 坂本 啓吾 JR貨物・吹田タ 0:52:28 2
5 0:14:16 三浦 雄作 AD損保・RJG01 0:59:03 8
6 0:14:22 中村 賢作 横河ブリッジ・B 1:03:31 34
7 0:14:25 石井 達也 ベルデさかい・B 1:04:57 48
8 0:14:26 小川 敬太 クラボウ走友会・C 0:56:36 4
9 0:14:27 今村 哲史 朝日プリンテック・D 1:10:56 73
10 0:14:32 篠﨑 勇輔 神栄・E 1:01:51 23
11 0:14:38 宮根 宏和 国際紙パルプ商事・B 1:05:22 49
12 0:14:41 上野 恭育 ケイエイマジック・A 1:06:43 58
13 0:14:46 君付 将吾 府警・生活環境課A 1:00:44 18
14 0:14:48 田中 啓介 府警・西淀川RT 1:00:05 12
15 0:14:51 朝倉 鋼大 東洋ビルメンテナンス 1:13:10 84
16 0:14:54 仮谷 勇介 府警・駐車管理課A 0:56:54 5
17 0:14:59 金沢 吉展 入江運輸倉庫 1:06:13 52
17 0:14:59 野口 秀憲 北越C・大阪工場 1:12:00 80
19 0:15:00 金谷 隆夫 近鉄百貨店・C 1:06:15 53
20 0:15:09 前川 友佑 泉北高速鉄道・B 0:59:44 11
21 0:15:11 永井 俊二 OBDA・ヒラタA 0:58:39 7
22 0:15:13 石川 英樹 CACオルビス 0:59:42 10
23 0:15:16 田丸 暖 AD損保・ラグビー部 1:04:04 39
24 0:15:17 矢地 洋成 横河ブリッジ・A 1:03:54 37
25 0:15:22 高野 浩希 柏原市役所・C 1:06:37 56
26 0:15:26 有馬 慎之介 クラボウ走友会・A 0:59:33 9
27 0:15:30 浅井 秋葉 大阪職安・阿倍野 1:03:35 35
28 0:15:32 須藤 眞吾 ミズノ・C 1:01:57 24
28 0:15:32 川瀬 薫 府警・運免B 1:02:22 28
30 0:15:36 荒木 優助 NTN金剛製作所 1:04:22 42
31 0:15:38 西京 良剛 府警・保友会C 1:04:27 44
32 0:15:39 山本 修功 南海電鉄・B 1:06:56 59
33 0:15:42 八木 俊樹 咲くや中・高B 0:58:08 6
34 0:15:45 大枝 俊男 府警・八尾佐藤会 1:00:33 14
35 0:15:47 沖野 正博 奥村組・混成A 1:03:21 31
36 0:15:52 山根 真弓 近鉄不動産・アセット 0:54:53 3
37 0:15:56 濱田 涼也 AD損保・後藤塾 1:03:28 33
38 0:15:57 藤澤 伸行 損保料率機構・C 1:02:17 26
38 0:15:57 小野山 昌秀 府警・捜三C 1:02:20 27
40 0:15:58 山川 昌大 府警・生活経済課A 1:00:43 17
40 0:15:58 金田 修一 王子IM 1:06:41 57
40 0:15:58 喜多村 誠之 AD損保・RKF01 1:18:26 94
43 0:15:59 佐藤 秀雄 損保料率機構・E 1:00:29 13
44 0:16:06 伊賀 幸平 奥野製薬工業 1:00:38 15
45 0:16:09 二宮 祥暢 ダイジェット走友会・ 1:09:40 66
46 0:16:13 西納 新吾 クラボウ走友会・E 1:04:13 40
46 0:16:13 長谷川 宏樹 AD損保・WAF01 1:06:34 55
46 0:16:13 織田 裕介 南海電鉄・M 1:11:01 74
49 0:16:14 小田 浩之 ホソカワミクロン 1:07:49 61
50 0:16:15 西垣 功 ベルデさかい・A 1:14:17 88
51 0:16:20 坂本 浩康 府警・交通規制課C 1:09:13 64
52 0:16:27 河邉 真輝 KTオフィス・B 1:00:53 19
53 0:16:32 長瀧 和彦 日本製紙・A 1:06:07 51
54 0:16:34 吉川 哲郎 府警・安まちB 1:17:06 91
55 0:16:36 山崎 祐 AD損保・I?トラ 1:02:11 25
56 0:16:37 二階堂 聡 鳳工業・C 1:08:16 62
57 0:16:40 山本 慧 大阪職安・布施 1:04:25 43
58 0:16:50 上田 裕加理 山本通産・B 1:06:24 54
59 0:17:01 東 美喜 国際紙パルプ商事・A 1:04:55 47
60 0:17:13 洞井 絵梨香 シオノギ・C 1:03:51 36
61 0:17:14 鶴 直也 鳳工業・A 1:10:53 72
62 0:17:17 吉田 誠 朝日プリンテック・C 1:07:01 60
63 0:17:33 瀧 和宏 朝日新聞広告・A 1:06:07 50
63 0:17:33 森川 勝仁 のぞみ信用組合 1:09:45 67
65 0:17:37 時光 寿佳 都二高・B 1:04:03 38
66 0:17:46 松井 俊慶 ヤンマーRC・チーム 1:00:43 16
66 0:17:46 味澤 嘉和 シオノギ・E 1:01:33 22
68 0:17:47 光眞 悠太 KTオフィス・A 1:11:54 78
69 0:17:48 加藤 雄一朗 日新化学・D 1:10:48 71
70 0:17:49 伊藤 豊正 大阪職安・大阪西A 1:13:00 83
71 0:17:51 清水 順子 山本通産・A 1:04:20 41
72 0:18:07 西川 哲史 神栄・B 1:17:24 92
73 0:18:08 浜野 洋介 大阪職安・大阪西B 1:10:02 68
74 0:18:10 長井 かおり シオノギ・F 1:00:59 20
74 0:18:10 大須加 絵理 シオノギ・D 1:04:54 46
76 0:18:21 深津 安郎 近畿陸運協会 1:01:24 21
77 0:18:40 小川 正行 住友生命・H 1:09:20 65
77 0:18:40 西村 智美 近鉄不動産・アセット 1:15:49 89
79 0:18:47 松本 健二 大和板紙 1:11:47 77
80 0:18:50 田渕 薫 大陽日酸G&W・B 1:11:40 76
81 0:18:52 葛西 史直 AD損保・E1T19 1:12:02 81
82 0:19:14 小泉 弘 カネカ本社・B 1:10:37 70
83 0:19:23 岡本 吉央 府警・羽曳野B 1:03:17 30
84 0:19:24 小野田 遥 AD損保・再保険部 1:13:14 85
85 0:19:25 田村 陽典 AD損保・ダイジニブ 1:03:24 32
86 0:19:47 難波 悠 フジシール・C 1:10:02 69
87 0:19:51 山田 夢歩 清心会ランナーズ・C 1:11:07 75
88 0:19:58 石山 佳奈 大阪取引所・B 1:18:32 95
89 0:20:12 藤本 心也 東洋ビルメンテナンス 1:16:03 90
90 0:20:33 縄本 輝生 AD損保・RPD01 1:22:24 96
91 0:20:38 日野 治彦 AD損保・タフすずめ 1:22:31 97
92 0:20:43 宮崎 未夢 AD損保・SWAMP 1:11:58 79
93 0:20:44 那賀 竜太 奥村組・混成B 1:12:48 82
94 0:21:11 中森 耕平 浪速管理 1:08:17 63
95 0:21:13 齊藤 れい AD損保・E1K00 1:13:47 86
96 0:22:21 谷 晃輔 AD損保・チーム出原 1:14:15 87
97 0:24:15 鈴木 晴仁 AD損保・MSA生命 1:18:16 93

2020 4区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:15 寺河 慎太郎 奥野製薬工業 1:11:53 5
2 0:12:30 小滝 晃司 府警・羽曳野B 1:15:47 11
3 0:13:02 木下 亮吾 クラボウ走友会・C 1:09:38 3
4 0:13:05 吉田 陽平 ミズノ・C 1:15:02 8
5 0:13:26 海老澤 瑞貴 府警・吹田陸上C 1:01:55 1
6 0:13:55 青木 研斗 ダイジェット走友会・ 1:23:35 55
7 0:13:56 柳瀬 航太 大阪取引所・B 1:32:28 86
8 0:13:57 角村 勇伍 JR貨物・吹田タ 1:06:25 2
9 0:14:12 牧野 兼武 府警・西淀川RT 1:14:17 7
10 0:14:22 加藤 健次 AD損保・WAF01 1:20:56 40
11 0:14:28 佐藤 直人 大阪職安・大阪西B 1:24:30 59
12 0:14:29 荻原 健比古 朝日新聞広告・A 1:20:36 37
13 0:14:34 末吉 かおり ベルデさかい・B 1:19:31 29
14 0:14:41 若宮 宏樹 大阪職安・阿倍野 1:18:16 24
15 0:14:48 太田 雄樹 AD損保・E1K00 1:28:35 74
16 0:14:50 竹田 泰規 府警・生活経済課A 1:15:33 10
17 0:14:52 三村 仁士 奥村組・混成B 1:27:40 72
18 0:15:03 藤森 康平 神栄・E 1:16:54 18
19 0:15:12 野田 瑞希 ベルデさかい・A 1:29:29 80
20 0:15:14 下部 裕司 奥村組・混成A 1:18:35 25
21 0:15:16 八木 健次 AD損保・チーム出原 1:29:31 81
22 0:15:17 大家 大周 AD損保・ラグビー部 1:19:21 27
23 0:15:20 川田 康彦 清心会ランナーズ・C 1:26:27 67
24 0:15:27 逢坂 幸広 王子IM 1:22:08 51
25 0:15:31 横山 晃司 浪速管理 1:23:48 56
25 0:15:31 朝隈 善彦 AD損保・E1T19 1:27:33 70
27 0:15:34 壱岐 一駿 AD損保・RPD01 1:37:58 95
28 0:15:35 大橋 憲人 大阪職安・布施 1:20:00 32
29 0:15:38 安留 厚 近鉄百貨店・C 1:21:53 48
30 0:15:40 堀 誠 府警・八尾佐藤会 1:16:13 13
31 0:15:49 鎗本 晃輔 日本製紙・A 1:21:56 49
32 0:15:50 内山 博貴 咲くや中・高B 1:13:58 6
32 0:15:50 井上 英治 クラボウ走友会・E 1:20:03 33
34 0:15:52 原 淳 国際紙パルプ商事・B 1:21:14 43
35 0:15:54 下山 英彦 近鉄不動産・アセット 1:10:47 4
36 0:15:57 丸山 義隆 シオノギ・F 1:16:56 19
37 0:15:59 柳迫 昌範 住友生命・H 1:25:19 63
38 0:16:02 田中 佑典 NTN金剛製作所 1:20:24 35
39 0:16:03 足立 晃一 ホソカワミクロン 1:23:52 57
40 0:16:04 本間 幹章 AD損保・ダイジニブ 1:19:28 28
41 0:16:05 鈴木 健一 府警・生活環境課A 1:16:49 17
42 0:16:17 川野 浩 CACオルビス 1:15:59 12
43 0:16:25 石倉 裕也 KTオフィス・B 1:17:18 21
44 0:16:29 新居 邦洋 府警・対策班A 1:19:36 30
45 0:16:32 山上 照太 府警・運免B 1:18:54 26
46 0:16:35 山本 浩範 山本通産・A 1:20:55 39
47 0:16:36 吉田 隆史 府警・交通規制課C 1:25:49 65
48 0:16:38 堀 将之 大陽日酸G&W・B 1:28:18 73
48 0:16:38 前田 淳志 近鉄不動産・アセット 1:32:27 85
50 0:16:39 有田 樹人 ヤンマーRC・チーム 1:17:22 22
51 0:16:41 梶山 勝弘 朝日プリンテック・D 1:27:37 71
52 0:16:44 松木 寿広 府警・保友会C 1:21:11 42
52 0:16:44 萩原 直志 柏原市役所・C 1:23:21 53
54 0:16:45 渡邉 航平 AD損保・MSA生命 1:35:01 93
55 0:16:47 真辺 光之助 AD損保・後藤塾 1:20:15 34
56 0:16:48 岩脇 正幸 のぞみ信用組合 1:26:33 68
57 0:16:49 大西 康文 国際紙パルプ商事・A 1:21:44 46
58 0:16:52 本長 花子 AD損保・再保険部 1:30:06 82
59 0:16:55 首藤 弘道 北越C・大阪工場 1:28:55 77
60 0:17:02 石田 聡一 泉北高速鉄道・B 1:16:46 16
60 0:17:02 藤岡 拓真 シオノギ・D 1:21:56 50
62 0:17:07 西川 徳治 損保料率機構・E 1:17:36 23
63 0:17:09 宮本 顕治 横河ブリッジ・B 1:20:40 38
64 0:17:16 平野 正憲 東洋ビルメンテナンス 1:33:19 90
65 0:17:28 竹井 美咲 横河ブリッジ・A 1:21:22 44
66 0:17:30 池田 達朗 府警・捜三C 1:19:50 31
67 0:17:34 福田 貴之 大和板紙 1:29:21 79
68 0:17:36 大場 ちあき AD損保・RJG01 1:16:39 15
69 0:17:40 垣見 直毅 クラボウ走友会・A 1:17:13 20
70 0:17:41 南 伸吾 府警・安まちB 1:34:47 92
71 0:17:42 佐藤 晃子 OBDA・ヒラタA 1:16:21 14
71 0:17:42 吉田 陽亮 南海電鉄・M 1:28:43 75
73 0:17:48 井上 佳亮 AD損保・タフすずめ 1:40:19 97
74 0:17:50 木ノ本 由唯子 都二高・B 1:21:53 47
75 0:18:07 藤原 岳典 南海電鉄・B 1:25:03 62
76 0:18:15 小島 ゆかり カネカ本社・B 1:28:52 76
77 0:18:18 川向 史郎 KTオフィス・A 1:30:12 83
78 0:18:20 大木 博章 大阪職安・大阪西A 1:31:20 84
79 0:18:21 藤原 めぐみ 山本通産・B 1:24:45 60
80 0:18:29 嵩原 祐介 朝日プリンテック・C 1:25:30 64
81 0:18:30 木村 敏浩 府警・駐車管理課A 1:15:24 9
81 0:18:30 大野 翔吾 神栄・B 1:35:54 94
83 0:18:34 宮田 浩司 入江運輸倉庫 1:24:47 61
84 0:18:46 長橋 慧祐 鳳工業・C 1:27:02 69
85 0:18:52 中澤 慎一朗 AD損保・I?トラ 1:21:03 41
86 0:18:56 柳本 恵美 朝日ウッドテック・F 1:23:33 54
87 0:19:03 佐藤 雄 シオノギ・E 1:20:36 36
88 0:19:09 山田 奈央子 フジシール・C 1:29:11 78
89 0:19:21 礒島 保 損保料率機構・C 1:21:38 45
90 0:19:26 藤原 莉佳 ケイエイマジック・A 1:26:09 66
91 0:19:37 利川 一生 東洋ビルメンテナンス 1:32:47 88
92 0:20:08 佐藤 洋一 シオノギ・C 1:23:59 58
93 0:20:55 森吉 孝美 近畿陸運協会 1:22:19 52
94 0:21:34 長坂 美沙 AD損保・RKF01 1:40:00 96
95 0:21:50 佐藤 大助 AD損保・SWAMP 1:33:48 91
96 0:21:52 古賀 英次 日新化学・D 1:32:40 87
97 0:22:22 中植 達也 鳳工業・A 1:33:15 89

2020 5区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:27 中川 拓郎 府警・吹田陸上C 1:14:22 1
2 0:13:22 草壁 伸治 朝日新聞広告・A 1:33:58 19
3 0:13:23 津守 智彦 大阪職安・布施 1:33:23 17
4 0:13:29 蒲田 智広 神栄・B 1:49:23 83
5 0:13:30 土井 真 府警・羽曳野B 1:29:17 6
6 0:13:34 岩井 祐 AD損保・I?トラ 1:34:37 24
7 0:13:39 桒野 恵子 近鉄不動産・アセット 1:46:06 75
8 0:13:47 町川 謙治 府警・運免B 1:32:41 14
9 0:13:56 日高 遼 朝日ウッドテック・F 1:37:29 40
10 0:14:00 清水 健司 ホソカワミクロン 1:37:52 43
11 0:14:11 白鷹 善之 府警・西淀川RT 1:28:28 5
12 0:14:13 山本 諒 府警・生活経済課A 1:29:46 7
13 0:14:16 内田 遥 AD損保・後藤塾 1:34:31 22
14 0:14:33 三輪 雅也 クラボウ走友会・C 1:24:11 3
15 0:14:46 沼野 隼也 AD損保・RPD01 1:52:44 91
16 0:14:49 原田 敏至 府警・対策班A 1:34:25 20
17 0:14:54 伊藤 義通 AD損保・WAF01 1:35:50 32
18 0:14:58 山崎 剛 鳳工業・C 1:42:00 59
19 0:15:00 池田 智義 ヤンマーRC・チーム 1:32:22 12
20 0:15:01 吉峯 典男 CACオルビス 1:31:00 10
21 0:15:03 阪口 拓成 シオノギ・E 1:35:39 30
22 0:15:12 春名 克則 奥野製薬工業 1:27:05 4
22 0:15:12 和南 裕也 都二高・B 1:37:05 37
24 0:15:16 宇都宮 靖 府警・捜三C 1:35:06 27
25 0:15:22 藤本 洋 大阪取引所・B 1:47:50 79
26 0:15:23 山田 俊之 朝日プリンテック・D 1:43:00 68
27 0:15:25 清水 保治 王子IM 1:37:33 41
28 0:15:32 岸部 渚 近鉄百貨店・C 1:37:25 39
29 0:15:36 高木 雅寛 奥村組・混成B 1:43:16 69
30 0:15:38 北嶋 大二 ケイエイマジック・A 1:41:47 57
31 0:15:46 岡本 隼 府警・交通規制課C 1:41:35 56
32 0:15:49 新林 季樹 AD損保・RKF01 1:55:49 95
33 0:15:52 佐藤 憲広 クラボウ走友会・A 1:33:05 15
34 0:15:54 近藤 潤一 南海電鉄・M 1:44:37 73
35 0:15:56 大矢 昌宏 府警・八尾佐藤会 1:32:09 11
36 0:16:01 湯山 修平 AD損保・E1T19 1:43:34 70
37 0:16:02 黒田 葵 JR貨物・吹田タ 1:22:27 2
38 0:16:07 長嶋 達也 府警・保友会C 1:37:18 38
39 0:16:08 濵田 陽介 日本製紙・A 1:38:04 45
40 0:16:15 小山 直斗 柏原市役所・C 1:39:36 50
41 0:16:20 北川 敬太 清心会ランナーズ・C 1:42:47 66
42 0:16:28 稲尾 怜央 咲くや中・高B 1:30:26 9
43 0:16:30 北山 佳尊 AD損保・RJG01 1:33:09 16
43 0:16:30 中村 桂吾 奥村組・混成A 1:35:05 26
45 0:16:34 乾 喜廣 大陽日酸G&W・B 1:44:52 74
46 0:16:41 出口 裕彬 ダイジェット走友会・ 1:40:16 52
47 0:16:43 浅井 幹生 AD損保・ラグビー部 1:36:04 33
48 0:16:56 八木 久美 クラボウ走友会・E 1:36:59 36
48 0:16:56 磯辺 憲司 朝日プリンテック・C 1:42:26 60
50 0:16:58 江崎 洋子 神栄・E 1:33:52 18
51 0:17:04 酒井 進之介 のぞみ信用組合 1:43:37 71
52 0:17:05 山下 悠介 東洋ビルメンテナンス 1:49:52 86
53 0:17:13 木下 眞 住友生命・H 1:42:32 63
54 0:17:14 福永 恭平 国際紙パルプ商事・B 1:38:28 47
55 0:17:16 豊田 一騎 NTN金剛製作所 1:37:40 42
56 0:17:21 小島 彰浩 AD損保・ダイジニブ 1:36:49 34
57 0:17:22 益田 才記 山本通産・A 1:38:17 46
57 0:17:22 西川 幸嗣 国際紙パルプ商事・A 1:39:06 49
59 0:17:31 島名 孝次 ミズノ・C 1:32:33 13
60 0:17:35 榎本 貴彦 浪速管理 1:41:23 54
61 0:17:46 丸山 直宏 南海電鉄・B 1:42:49 67
62 0:17:47 長谷川 元 府警・生活環境課A 1:34:36 23
62 0:17:47 南瀬 逸斗 入江運輸倉庫 1:42:34 64
64 0:17:51 橋本 道平 山本通産・B 1:42:36 65
65 0:17:53 菅原 美佳 シオノギ・C 1:41:52 58
66 0:17:59 秋山 貴信 大阪職安・大阪西B 1:42:29 61
67 0:18:01 奥野 華 シオノギ・F 1:34:57 25
67 0:18:01 粟飯原 賢治 府警・安まちB 1:52:48 92
69 0:18:04 窪野 一輝 AD損保・E1K00 1:46:39 76
70 0:18:15 浅井 蓮 AD損保・チーム出原 1:47:46 78
71 0:18:18 西尾 誠二 横河ブリッジ・A 1:39:40 51
72 0:18:23 山南 大将 ベルデさかい・B 1:37:54 44
73 0:18:24 髙木 友輔 鳳工業・A 1:51:39 88
74 0:18:29 齋藤 佑菜 大阪職安・大阪西A 1:49:49 85
75 0:18:30 建部 弘季 KTオフィス・B 1:35:48 31
76 0:18:34 野口 正文 泉北高速鉄道・B 1:35:20 28
76 0:18:34 奥山 雄二 北越C・大阪工場 1:47:29 77
78 0:18:45 八幡 浩司 東洋ビルメンテナンス 1:52:04 89
79 0:18:46 清水 威斗 AD損保・MSA生命 1:53:47 93
80 0:18:47 藤田 順 AD損保・タフすずめ 1:59:06 97
81 0:18:56 木村 勇治 損保料率機構・C 1:40:34 53
82 0:19:04 森野 里美 府警・駐車管理課A 1:34:28 21
83 0:19:09 津久井 柚花 OBDA・ヒラタA 1:35:30 29
84 0:19:10 苑樹 多佳子 近畿陸運協会 1:41:29 55
85 0:19:14 菅原 裕 KTオフィス・A 1:49:26 84
86 0:19:19 村上 隆一 損保料率機構・E 1:36:55 35
87 0:19:23 筏 譲史 近鉄不動産・アセット 1:30:10 8
88 0:19:27 野村 佳史 ベルデさかい・A 1:48:56 82
89 0:19:29 森山 優 フジシール・C 1:48:40 80
90 0:19:35 石田 真也 日新化学・D 1:52:15 90
91 0:19:59 南 吉隆 カネカ本社・B 1:48:51 81
92 0:20:16 沖 健太郎 AD損保・再保険部 1:50:22 87
93 0:20:30 藤野 光莉 大阪職安・阿倍野 1:38:46 48
94 0:20:35 亀井 美希 シオノギ・D 1:42:31 62
95 0:21:14 波賀 重樹 AD損保・SWAMP 1:55:02 94
96 0:23:14 岩舩 治 横河ブリッジ・B 1:43:54 72
97 0:27:21 饗庭 大樹 大和板紙 1:56:42 96

2020 6区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:50 浅野 宏幸 クラボウ走友会・A 1:44:55 7
2 0:12:15 吉本 慎弥 清心会ランナーズ・C 1:55:02 48
3 0:12:39 岡田 大樹 大和板紙 2:09:21 88
4 0:13:01 三木 俊和 府警・吹田陸上C 1:27:23 1
5 0:13:08 三染 正勝 山本通産・A 1:51:25 30
6 0:13:10 山田 一紀 府警・西淀川RT 1:41:38 5
7 0:13:15 山近 啓太 府警・生活経済課A 1:43:01 6
8 0:13:21 宮崎 直紀 都二高・B 1:50:26 26
9 0:13:37 瀧澤 亨 府警・駐車管理課A 1:48:05 13
9 0:13:37 美越 繁夫 府警・生活環境課A 1:48:13 14
11 0:13:44 山田 卓矢 ホソカワミクロン 1:51:36 32
12 0:13:58 中村 要 奥野製薬工業 1:41:03 4
13 0:14:04 新谷 大輔 大陽日酸G&W・B 1:58:56 63
14 0:14:25 伊藤 寿彦 AD損保・I?トラ 1:49:02 18
15 0:14:29 杼森 康祐 KTオフィス・A 2:03:55 79
16 0:14:33 伴瀬 祐輔 クラボウ走友会・C 1:38:44 3
17 0:14:41 寺田 直人 ベルデさかい・A 2:03:37 77
18 0:14:42 岩井 武樹 シオノギ・F 1:49:39 21
19 0:14:43 東根 拓郎 JR貨物・吹田タ 1:37:10 2
20 0:14:44 安藤 由貴 ヤンマーRC・チーム 1:47:06 11
21 0:14:47 村木 昭太 クラボウ走友会・E 1:51:46 34
22 0:14:48 佐々木 一聡 日本製紙・A 1:52:52 38
23 0:14:52 圓山 大輔 府警・交通規制課C 1:56:27 54
24 0:14:54 西川 亮太 AD損保・ダイジニブ 1:51:43 33
25 0:14:55 山見 智久 府警・保友会C 1:52:13 36
25 0:14:55 逢坂 岳士 シオノギ・C 1:56:47 55
27 0:14:58 橋本 洋之 ベルデさかい・B 1:52:52 39
27 0:14:58 南 知洋 近鉄不動産・アセット 2:01:04 71
29 0:15:01 小山 広喜 OBDA・ヒラタA 1:50:31 27
30 0:15:02 後藤 浩二 朝日新聞広告・A 1:49:00 17
31 0:15:11 勝原 正樹 奥村組・混成A 1:50:16 25
31 0:15:11 市川 功大 AD損保・ラグビー部 1:51:15 29
33 0:15:14 勝部 将己 シオノギ・E 1:50:53 28
34 0:15:16 名倉 光 国際紙パルプ商事・A 1:54:22 46
35 0:15:18 太竹 良 CACオルビス 1:46:18 10
36 0:15:19 岩野 秀俊 咲くや中・高B 1:45:45 9
37 0:15:22 安藤 雄司 府警・対策班A 1:49:47 23
38 0:15:23 東川 広志 NTN金剛製作所 1:53:03 41
39 0:15:28 柴田 真一 神栄・E 1:49:20 20
40 0:15:33 吉野 英毅 鳳工業・C 1:57:33 56
40 0:15:33 伴野 聖志 山本通産・B 1:58:09 59
42 0:15:35 後藤 潤一 ダイジェット走友会・ 1:55:51 51
42 0:15:35 藤川 陽人 入江運輸倉庫 1:58:09 60
44 0:15:36 楠本 泰司 北越C・大阪工場 2:03:05 75
45 0:15:38 山田 宏樹 AD損保・後藤塾 1:50:09 24
45 0:15:38 露木 邦彦 大阪取引所・B 2:03:28 76
47 0:15:43 大野 正史 朝日プリンテック・C 1:58:09 61
48 0:15:50 木村 隆也 ミズノ・C 1:48:23 15
49 0:15:51 鈴木 風馬 AD損保・RJG01 1:49:00 16
50 0:15:53 三並 千紗 損保料率機構・C 1:56:27 53
51 0:15:55 今市 達也 のぞみ信用組合 1:59:32 68
52 0:15:56 澤 達哉 大阪職安・阿倍野 1:54:42 47
53 0:15:57 木村 恭平 横河ブリッジ・A 1:55:37 50
54 0:16:00 坂部 知樹 朝日プリンテック・D 1:59:00 64
55 0:16:04 田中 智博 ケイエイマジック・A 1:57:51 58
56 0:16:08 谷口 準 泉北高速鉄道・B 1:51:28 31
57 0:16:10 山口 慎二 奥村組・混成B 1:59:26 66
58 0:16:16 樋上 光太 府警・羽曳野B 1:45:33 8
58 0:16:16 窪津 琢也 横河ブリッジ・B 2:00:10 69
60 0:16:18 杉野 航平 朝日ウッドテック・F 1:53:47 43
61 0:16:19 西田 航大 鳳工業・A 2:07:58 85
62 0:16:22 山岡 正樹 王子IM 1:53:55 44
62 0:16:22 柴田 洋樹 日新化学・D 2:08:37 87
64 0:16:26 江木 聖人 大阪職安・大阪西A 2:06:15 82
65 0:16:31 中村 晃敏 シオノギ・D 1:59:02 65
66 0:16:39 北側 元之 近鉄百貨店・C 1:54:04 45
67 0:16:40 木戸 花映 AD損保・SWAMP 2:11:42 93
68 0:16:41 山下 雅之 府警・安まちB 2:09:29 89
69 0:16:48 宮田 実佐夫 府警・捜三C 1:51:54 35
70 0:16:50 内藤 和宏 AD損保・MSA生命 2:10:37 92
71 0:16:51 西東 祐太 AD損保・E1T19 2:00:25 70
71 0:16:51 武藤 節 AD損保・チーム出原 2:04:37 81
73 0:16:57 牟田 宗正 府警・八尾佐藤会 1:49:06 19
74 0:16:58 乾 綾乃 府警・運免B 1:49:39 22
75 0:16:59 細井 脩平 国際紙パルプ商事・B 1:55:27 49
76 0:17:00 岡山 拓矢 大阪職安・大阪西B 1:59:29 67
77 0:17:14 岡田 孝文 KTオフィス・B 1:53:02 40
78 0:17:23 阪口 晋次 AD損保・WAF01 1:53:13 42
79 0:17:30 田中 宏輝 浪速管理 1:58:53 62
80 0:17:39 三野 晃大 AD損保・RKF01 2:13:28 94
81 0:17:45 上田 厚貴 近鉄不動産・アセット 1:47:55 12
82 0:17:48 林 隆博 カネカ本社・B 2:06:39 83
83 0:17:53 千代 ゆみか AD損保・E1K00 2:04:32 80
84 0:17:58 桑山 貴記 柏原市役所・C 1:57:34 57
85 0:18:06 鎌田 隆史 フジシール・C 2:06:46 84
86 0:18:08 土生 兼司 南海電鉄・M 2:02:45 74
87 0:18:54 髙橋 和男 神栄・B 2:08:17 86
88 0:18:59 松田 隆明 大阪職安・布施 1:52:22 37
89 0:19:17 蓮池 洋治 住友生命・H 2:01:49 73
90 0:19:19 南 政義 損保料率機構・E 1:56:14 52
91 0:19:55 柿沼 由香 AD損保・再保険部 2:10:17 90
92 0:19:57 伊藤 璃花 AD損保・タフすずめ 2:19:03 97
93 0:19:59 西垣 信子 近畿陸運協会 2:01:28 72
94 0:20:45 住田 宏大 東洋ビルメンテナンス 2:10:37 91
95 0:21:00 新階 寬仁 南海電鉄・B 2:03:49 78
96 0:22:37 平池 直彦 AD損保・RPD01 2:15:21 95
97 0:24:19 野口 英之 東洋ビルメンテナンス 2:16:23 96