大阪実業団対抗駅伝 2019【第3部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

あいおいニッセイ同和損保スポーツスペシャル
第72回 大阪実業団対抗駅伝競走大会

(2019年1月13日)

大阪実業団対抗駅伝2019画像
img via: 大阪実業団対抗駅伝 | 大阪実業団体育協会

第72回 大阪実業団対抗駅伝競走大会が2019年1月13日 (日)、ヤンマースタジマム長居および公園周辺コース (6区間 約23.6km・女子 5区間 約20.3km) で開催されます。大阪実業団対抗駅伝は7部門に分かれて実施されますが、ここでは、「第3部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

部門

  • 1部~5部: 前年度成績 (6部を含む) を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2019  2018  2017  2016 
2部: 2019  2018  2017 
3部: 2019  2018  2017 
4部: 2019  2018  2017 
5部: 2019  2018  2017 
6部: 2019  2018  2017 
7部: 2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2019 大阪実業団対抗駅伝 結果・速報

【2019年1月13日(日)】

  • 10:00  第1レース(第1・2部)
  • 11:50  第2レース(第3・4・5部)
  • 14:10  第3レース(第6・7部)

2019 【3部】チーム総合結果

大阪実業団対抗駅伝 2019
第3部の結果は以下の通りです。第3部は、奥村組 Uが1:23:39で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:23:39  奥村組 U
  2. 1:25:00  大阪国税局 B
  3. 1:27:59  日新製鋼 A
  4. 1:31:56  府警 吹田 陸上A
  5. 1:34:10  府警 柏原 A
  6. 1:34:25  ホシデン A
  7. 1:34:29  アズワン B
  8. 1:35:34  住友化学 B
  9. 1:37:49  府警 白サイ
  10. 1:39:26  リグナイト
  11. 1:40:27  大阪職安 枚方
  12. 1:40:30  AD損保 経理部S
  13. 1:40:36  府警 捜三 B
  14. 1:41:10  イカリソース C
  15. 1:41:16  JR東海 B
  16. 1:41:36  ダイキン工業 C
  17. 1:41:38  AD損保 RGD選抜
  18. 1:41:39  三井化学 E
  19. 1:42:56  田辺三菱製薬 C
  20. 1:43:39  府警 東 D
  21. 1:44:02  京阪電鉄 A
  22. 1:44:06  大阪職安 総会企指課
  23. 1:44:24  大阪職安 堺
  24. 1:44:41  山喜産業 陸上部
  25. 1:44:45  ダイヘン B
  26. 1:44:55  AD損保 MSA生命A
  27. 1:45:50  近鉄不動産 アセット4
  28. 1:46:00  大阪職安 雇用保険課A
  29. 1:46:04  府駅伝同好会 E
  30. 1:46:17  加貫ローラ製作所JC
  31. 1:46:19  府警 南交 A
  32. 1:46:31  AD損保 RPE鳥ぼん
  33. 1:46:40  近鉄住宅管理
  34. 1:46:56  ダイハツRC C
  35. 1:47:02  府駅伝同好会 C
  36. 1:47:39  咲くやこの花中高 A
  37. 1:47:56  ジェイテクト B
  38. 1:47:58  おっ!サンテレビ
  39. 1:47:59  朝日建物管理 A
  40. 1:48:15  オーエム工業 A
  41. 1:48:24  エーオン A
  42. 1:48:27  近鉄 C
  43. 1:48:35  府警 広報課報道
  44. 1:48:45  清心会 ランナーズ A
  45. 1:49:10  日清食品 B
  46. 1:49:13  日生 労働組合
  47. 1:49:31  府警 刑特隊 Z
  48. 1:49:50  三信商会
  49. 1:50:03  近鉄百貨店 A
  50. 1:50:05  AD損保 リスク管理部
  51. 1:50:09  住友生命 C
  52. 1:50:28  AD損保 E2F13A
  53. 1:50:35  AD損保 REG02
  54. 1:50:52  淺田鉄工走友会
  55. 1:51:10  OVOL B
  56. 1:51:19  府警 健管
  57. 1:51:37  大阪取引所 A
  58. 1:51:40  大阪職安 雇用保険課B
  59. 1:52:14  府警 捜三 D
  60. 1:52:19  AD損保 RLJRDS
  61. 1:52:20  郵船ロジステックス A
  62. 1:52:49  府警 交通規制課 C
  63. 1:53:26  横河ブリッジ A
  64. 1:53:39  のぞみ信用組合
  65. 1:53:40  NTN金剛製作所
  66. 1:53:52  大和板紙
  67. 1:53:58  王子製紙 A
  68. 1:54:00  府警 河内長野 C
  69. 1:54:06  府警 捜三 C
  70. 1:54:19  ミズノ C
  71. 1:54:37  日本製紙 A
  72. 1:54:38  シオノギ C
  73. 1:54:40  ホソカワミクロン
  74. 1:54:44  府警 安まち B
  75. 1:55:26  府警 羽曳野 B
  76. 1:55:48  近畿陸運協会
  77. 1:56:05  ヤンマーRC B
  78. 1:56:20  府警 南交 K
  79. 1:57:07  府警 駐車管理課 A
  80. 1:57:07  府警 東 A
  81. 1:57:17  ダイジェット工業 走友会C
  82. 1:57:28  近鉄不動産 アセット3
  83. 1:57:50  山本通産 A
  84. 1:58:06  柏原市役所 C
  85. 1:58:29  武田薬品工業 M
  86. 1:58:50  サニクリーン B
  87. 2:00:01  AD損保 商品企画部
  88. 2:00:18  近鉄百貨店 E
  89. 2:00:32  府警 LSG-C
  90. 2:01:38  朝日ウッドテック B
  91. 2:02:23  AD損保 自動車研究所
  92. 2:04:49  クラボウ走友会 B
  93. 2:05:26  朝日新聞広告 C
  94. 2:07:09  南海電鉄 F
  95. 2:13:27  AD損保 DBE

2019 1区(7.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:28 境 芳樹 奥村組 U 0:23:28 1
2 0:25:00 小栁 拓哉 日新製鋼 A 0:25:00 2
3 0:25:22 笹嶋 俊之 大阪職安 枚方 0:25:22 3
4 0:25:23 村川 貴浩 JR東海 B 0:25:23 4
5 0:25:59 石山 唯 咲くやこの花中高 A 0:25:59 5
6 0:26:03 松木 純一 大阪職安 雇用保険課A 0:26:03 6
7 0:26:16 金原 永幸 山喜産業 陸上部 0:26:16 7
8 0:26:25 橘 慧介 ダイハツRC C 0:26:25 8
9 0:26:26 横手 琢也 大阪国税局 B 0:26:26 9
10 0:26:26 村岡 隆幸 加貫ローラ製作所JC 0:26:26 10
11 0:26:43 小林 稔 ダイキン工業 C 0:26:43 11
12 0:27:23 後藤 直人 日生 労働組合 0:27:23 12
13 0:27:33 斉藤 大輔 府警 白サイ 0:27:33 13
14 0:27:47 川上 祥平 府警 柏原 A 0:27:47 14
15 0:27:51 大北 良弘 府警 南交 A 0:27:51 15
16 0:27:55 前沢 孝男 イカリソース C 0:27:55 16
17 0:28:07 南 英夫 近鉄不動産 アセット4 0:28:07 17
18 0:28:13 武井 孝平 ホシデン A 0:28:13 18
19 0:28:27 細川 大介 住友化学 B 0:28:27 19
20 0:28:40 中西 賢二 府警 吹田 陸上A 0:28:40 20
21 0:28:51 伊藤 孝 朝日建物管理 A 0:28:51 21
22 0:28:54 石原 英武 田辺三菱製薬 C 0:28:54 22
23 0:28:56 米田 淳 近畿陸運協会 0:28:56 23
24 0:28:57 森 晶紀 郵船ロジステックス A 0:28:57 24
25 0:29:00 高橋 聖和 府警 刑特隊 Z 0:29:00 25
26 0:29:00 内田 憲司 リグナイト 0:29:00 26
27 0:29:01 山下 豪司 アズワン B 0:29:01 27
28 0:29:07 前濱 良太 府警 東 D 0:29:07 28
29 0:29:08 肥田 好史 AD損保 E2F13A 0:29:08 29
30 0:29:08 木村 勇貴 三井化学 E 0:29:08 30
31 0:29:08 根耒 祐太 府警 健管 0:29:08 31
32 0:29:16 照本 圭 AD損保 RPE鳥ぼん 0:29:16 32
33 0:29:16 土山 啓一 ジェイテクト B 0:29:16 33
34 0:29:22 坂地 哲雄 京阪電鉄 A 0:29:22 34
35 0:29:24 福田 雄二 大阪職安 総会企指課 0:29:24 35
36 0:29:26 丸田 茂雄 淺田鉄工走友会 0:29:26 36
37 0:29:34 石井 賢一 府警 駐車管理課 A 0:29:34 37
38 0:29:35 横谷 翔 近鉄百貨店 A 0:29:35 38
39 0:29:38 吉田 新 日清食品 B 0:29:38 39
40 0:29:43 山田 昌宏 大阪職安 雇用保険課B 0:29:43 40
41 0:29:51 齋藤 直 日本製紙 A 0:29:51 41
42 0:29:54 神代 修一 府警 南交 K 0:29:54 42
43 0:30:03 池上 亘 府警 捜三 D 0:30:03 43
44 0:30:06 本田 竜磨 AD損保 RGD選抜 0:30:06 44
45 0:30:07 能祖 健至 大阪職安 堺 0:30:07 45
46 0:30:12 田村 智仁 府警 捜三 B 0:30:12 46
47 0:30:14 小嶋 悟史 シオノギ C 0:30:14 47
48 0:30:44 森岡 健一郎 大和板紙 0:30:44 48
49 0:30:45 井門 功 AD損保 経理部S 0:30:45 49
50 0:30:59 髙橋 淳一郎 府駅伝同好会 E 0:30:59 50
51 0:31:08 松山 正明 武田薬品工業 M 0:31:08 51
52 0:31:13 南部 英夫 住友生命 C 0:31:13 52
53 0:31:29 杵渕 暉 エーオン A 0:31:29 53
54 0:31:32 明橋 克良 横河ブリッジ A 0:31:32 54
55 0:31:44 清水 昭男 府警 広報課報道 0:31:44 55
56 0:31:45 神野 勉 清心会 ランナーズ A 0:31:45 56
57 0:31:47 吉村 淳史 AD損保 REG02 0:31:47 57
58 0:31:54 髙村 直樹 大阪取引所 A 0:31:54 58
59 0:32:11 笠原 公博 ダイヘン B 0:32:11 59
60 0:32:15 堺 至暢 近鉄百貨店 E 0:32:15 60
61 0:32:26 加藤 崇 府警 交通規制課 C 0:32:26 61
62 0:32:28 吉田 暁 オーエム工業 A 0:32:28 62
63 0:32:28 小野田 リカ おっ!サンテレビ 0:32:28 63
64 0:32:43 富山 智史 AD損保 リスク管理部 0:32:43 64
65 0:32:45 金山 佳央 三信商会 0:32:45 65
66 0:32:47 富田 隼人 近鉄不動産 アセット3 0:32:47 66
67 0:32:48 鈴江 俊明 王子製紙 A 0:32:48 67
68 0:32:55 宮村 鷹士 近鉄住宅管理 0:32:55 68
69 0:33:06 木村 勇貴 AD損保 MSA生命A 0:33:06 69
70 0:33:16 鎌田 明義 AD損保 RLJRDS 0:33:16 70
71 0:33:23 木村 隆也 ミズノ C 0:33:23 71
72 0:33:25 西田 和樹 NTN金剛製作所 0:33:25 72
73 0:33:29 吉岡 達也 OVOL B 0:33:29 73
74 0:33:31 藤岡 健 府警 河内長野 C 0:33:31 74
75 0:33:54 藏谷 良 府警 捜三 C 0:33:54 75
76 0:33:57 吉川 観奈 山本通産 A 0:33:57 76
77 0:34:02 香田 真己 クラボウ走友会 B 0:34:02 77
78 0:34:04 山本 翔馬 ダイジェット工業 走友会C 0:34:04 78
79 0:34:09 安藤 由貴 ヤンマーRC B 0:34:09 79
80 0:34:24 守殿 一善 ホソカワミクロン 0:34:24 80
81 0:34:33 桐村 泰治 サニクリーン B 0:34:33 81
82 0:34:39 辻岡 伸吾 朝日ウッドテック B 0:34:39 82
83 0:34:41 江川 嘉彦 府警 安まち B 0:34:41 83
84 0:34:44 長谷川 太一 のぞみ信用組合 0:34:44 84
85 0:35:12 折道 武 府警 東 A 0:35:12 85
86 0:35:18 溝口 耕輔 南海電鉄 F 0:35:18 86
87 0:35:26 田丸 裕也 府警 羽曳野 B 0:35:26 87
88 0:35:27 鍋島 広剛 府駅伝同好会 C 0:35:27 88
89 0:35:42 武部 優一 柏原市役所 C 0:35:42 89
90 0:36:38 武下 大祐 AD損保 商品企画部 0:36:38 90
91 0:36:49 薦田 聡 近鉄 C 0:36:49 91
92 0:37:11 太田 靖人 府警 LSG-C 0:37:11 92
93 0:37:34 篠田 深才 朝日新聞広告 C 0:37:34 93
94 0:38:23 伊藤 智司 AD損保 自動車研究所 0:38:23 94
95 0:47:13 苅谷 隆幸 AD損保 DBE 0:47:13 95

2019 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:38 山本 達也 奥村組 U 0:34:06 1
2 0:11:34 黒川 陽平 大阪国税局 B 0:38:00 3
3 0:11:57 田上 竜司 日新製鋼 A 0:36:57 2
4 0:12:06 佐々木 大 府警 吹田 陸上A 0:40:46 7
5 0:12:24 松本 浩司 AD損保 RPE鳥ぼん 0:41:40 13
6 0:12:27 寺薗 信宏 京阪電鉄 A 0:41:49 16
6 0:12:27 仲村 祥貴 AD損保 MSA生命A 0:45:33 44
8 0:12:39 鈴木 圭 三井化学 E 0:41:47 15
9 0:12:47 平井 健治 ホシデン A 0:41:00 9
10 0:12:54 有本 佳央 府警 白サイ 0:40:27 6
11 0:12:58 市来 幸二 住友化学 B 0:41:25 10
12 0:13:08 高美 龍太 ジェイテクト B 0:42:24 19
13 0:13:21 小山 輝生 府警 捜三 B 0:43:33 29
14 0:13:22 岩男 卓 OVOL B 0:46:51 59
15 0:13:25 島村 裕介 AD損保 経理部S 0:44:10 33
16 0:13:26 田邊 彬 アズワン B 0:42:27 20
17 0:13:31 城戸 智道 大阪職安 枚方 0:38:53 4
18 0:13:39 的場 寛典 府警 柏原 A 0:41:26 11
18 0:13:39 横山 健三 大阪職安 堺 0:43:46 31
20 0:13:46 大東 駿 クラボウ走友会 B 0:47:48 67
21 0:13:47 柴田 和幸 府警 捜三 D 0:43:50 32
22 0:13:49 蜷木 進 AD損保 E2F13A 0:42:57 23
23 0:13:51 新井 智紀 AD損保 REG02 0:45:38 47
24 0:13:54 浦川 由香 日清食品 B 0:43:32 28
25 0:14:01 松浪 直樹 府警 南交 A 0:41:52 17
26 0:14:05 村崎 幸児 近鉄百貨店 A 0:43:40 30
26 0:14:05 辻 薫生 近鉄住宅管理 0:47:00 60
26 0:14:05 山田 卓矢 ホソカワミクロン 0:48:29 71
29 0:14:06 上野 博高 おっ!サンテレビ 0:46:34 56
30 0:14:18 磯貝 祐矢 府警 交通規制課 C 0:46:44 58
31 0:14:19 井上 宏和 近鉄 C 0:51:08 85
32 0:14:21 殿村 育未 ダイヘン B 0:46:32 55
33 0:14:22 鎌苅 芳浩 リグナイト 0:43:22 25
34 0:14:24 出町 寿浩 府警 捜三 C 0:48:18 70
35 0:14:25 澤村 幸治郎 JR東海 B 0:39:48 5
36 0:14:31 相馬 脩平 AD損保 リスク管理部 0:47:14 61
37 0:14:36 古庄 泰則 府警 広報課報道 0:46:20 53
38 0:14:37 西巻 吉昭 田辺三菱製薬 C 0:43:31 27
39 0:14:38 新留 典明 朝日建物管理 A 0:43:29 26
40 0:14:39 葛西 信均 府警 東 A 0:49:51 79
41 0:14:41 村山 純人 近鉄不動産 アセット3 0:47:28 64
42 0:14:45 武田 剣志 大阪取引所 A 0:46:39 57
43 0:14:46 地頭所 祥行 府警 南交 K 0:44:40 38
43 0:14:46 有田 稔 清心会 ランナーズ A 0:46:31 54
43 0:14:46 森 倫太郎 府駅伝同好会 C 0:50:13 81
46 0:14:51 福田 貴之 大和板紙 0:45:35 45
47 0:14:54 佐藤 泉水 住友生命 C 0:46:07 49
48 0:14:56 牧野 豪 府警 駐車管理課 A 0:44:30 36
49 0:14:57 目黒 晴樹 AD損保 商品企画部 0:51:35 90
50 0:14:59 坂田 敬示 咲くやこの花中高 A 0:40:58 8
50 0:14:59 朝村 隆史 近鉄不動産 アセット4 0:43:06 24
50 0:14:59 出口 宜稔 オーエム工業 A 0:47:27 63
53 0:15:08 川原 崇 朝日ウッドテック B 0:49:47 78
54 0:15:10 田中 誠 加貫ローラ製作所JC 0:41:36 12
55 0:15:11 小櫻 淳 武田薬品工業 M 0:46:19 52
56 0:15:19 田中 啓太 ダイジェット工業 走友会C 0:49:23 76
57 0:15:20 辻野 淳哉 柏原市役所 C 0:51:02 84
58 0:15:22 深津 安郎 近畿陸運協会 0:44:18 34
59 0:15:25 久光 知彦 近鉄百貨店 E 0:47:40 66
60 0:15:26 田濃 直樹 山喜産業 陸上部 0:41:42 14
61 0:15:27 丹羽 隆 ダイキン工業 C 0:42:10 18
62 0:15:34 藤原 実沙子 府警 健管 0:44:42 40
62 0:15:34 岩下 潤平 府警 河内長野 C 0:49:05 74
64 0:15:38 田辺 勝巳 AD損保 自動車研究所 0:54:01 92
65 0:15:39 端野 裕之 郵船ロジステックス A 0:44:36 37
66 0:15:43 江尻 祐基 AD損保 RLJRDS 0:48:59 73
67 0:15:46 土屋 貴一 AD損保 RGD選抜 0:45:52 48
68 0:15:47 中村 智明 横河ブリッジ A 0:47:19 62
69 0:15:48 辻井 ゆり乃 府警 東 D 0:44:55 41
70 0:15:50 池田 智義 ヤンマーRC B 0:49:59 80
71 0:15:53 羽岡 将史 大阪職安 雇用保険課B 0:45:36 46
72 0:15:55 高橋 智弥 府警 羽曳野 B 0:51:21 89
73 0:16:00 南 和彦 淺田鉄工走友会 0:45:26 42
73 0:16:00 ニケシ アティラ エーオン A 0:47:29 65
75 0:16:03 藤井 杏奈 南海電鉄 F 0:51:21 88
76 0:16:04 藤田 恵 シオノギ C 0:46:18 51
77 0:16:05 大西 兼知 大阪職安 総会企指課 0:45:29 43
78 0:16:11 尾崎 光貴 三信商会 0:48:56 72
79 0:16:14 則岡 翔太郎 NTN金剛製作所 0:49:39 77
80 0:16:26 長瀧 和彦 日本製紙 A 0:46:17 50
81 0:16:28 中村 彰 大阪職安 雇用保険課A 0:42:31 21
82 0:16:29 新井 儀弘 王子製紙 A 0:49:17 75
83 0:16:31 田中 康之 ダイハツRC C 0:42:56 22
84 0:16:33 大神 耕一 イカリソース C 0:44:28 35
85 0:16:35 酒井 進之介 のぞみ信用組合 0:51:19 87
86 0:16:36 武内 学 AD損保 DBE 1:03:49 95
87 0:16:41 亀井 紀洋 サニクリーン B 0:51:14 86
88 0:16:58 今北 洋信 府駅伝同好会 E 0:47:57 68
89 0:17:01 清水 順子 山本通産 A 0:50:58 83
90 0:17:02 辻元 秀明 府警 安まち B 0:51:43 91
91 0:17:06 島名 孝次 ミズノ C 0:50:29 82
92 0:17:18 大石 直矢 日生 労働組合 0:44:41 39
93 0:17:23 島村 享宜 府警 LSG-C 0:54:34 93
94 0:17:26 高橋 慧 朝日新聞広告 C 0:55:00 94
95 0:18:58 堀川 尚志 府警 刑特隊 Z 0:47:58 69

2019 3区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:26 門倉 洋平 奥村組 U 0:45:32 1
2 0:11:58 久森 健司 大阪職安 堺 0:55:44 13
3 0:12:05 須崎 聡史 日新製鋼 A 0:49:02 2
4 0:12:11 大久保 泰史 大阪国税局 B 0:50:11 3
5 0:12:17 井手口 祐耶 府警 吹田 陸上A 0:53:03 4
6 0:12:53 小野内 健一 アズワン B 0:55:20 9
7 0:13:09 宮島 秀一 AD損保 経理部S 0:57:19 19
8 0:13:15 森 健次 ホシデン A 0:54:15 6
9 0:13:21 中谷 俊介 府警 柏原 A 0:54:47 7
10 0:13:38 北出 喜一 イカリソース C 0:58:06 23
11 0:13:40 谷口 悟 京阪電鉄 A 0:55:29 10
12 0:13:59 濵田 優貴 近鉄住宅管理 1:00:59 42
13 0:14:00 名田 憲人 清心会 ランナーズ A 1:00:31 36
14 0:14:02 岡部 友一 AD損保 RPE鳥ぼん 0:55:42 11
14 0:14:02 児島 康史 サニクリーン B 1:05:16 76
16 0:14:09 北坂 良三 府警 広報課報道 1:00:29 35
17 0:14:15 追立 陽介 三信商会 1:03:11 63
18 0:14:18 坪能 和宏 エーオン A 1:01:47 53
19 0:14:20 真鍋 英明 山喜産業 陸上部 0:56:02 14
20 0:14:23 福井 勇輝 三井化学 E 0:56:10 15
21 0:14:28 棚田 康允 府警 南交 A 0:56:20 17
21 0:14:28 今東 仁 府警 捜三 B 0:58:01 22
23 0:14:31 岡田 伸一 住友生命 C 1:00:38 38
24 0:14:34 山﨑 信二 大阪職安 枚方 0:53:27 5
25 0:14:41 阪口 雄也 ダイヘン B 1:01:13 46
26 0:14:43 山下 直樹 府警 交通規制課 C 1:01:27 49
26 0:14:43 塚田 泰司 府警 刑特隊 Z 1:02:41 57
28 0:14:44 小畑 務 府警 羽曳野 B 1:06:05 81
29 0:14:45 村山 浩之 田辺三菱製薬 C 0:58:16 25
30 0:14:46 尾﨑 亜希 府警 安まち B 1:06:29 82
31 0:14:47 奥山 清弘 OVOL B 1:01:38 51
32 0:14:49 寺田 和弘 武田薬品工業 M 1:01:08 44
33 0:14:52 上野 真司 住友化学 B 0:56:17 16
34 0:14:55 西内 拓馬 クラボウ走友会 B 1:02:43 58
34 0:14:55 三浦 慎司 NTN金剛製作所 1:04:34 71
34 0:14:55 天野 清 府警 東 A 1:04:46 72
37 0:14:56 川西 智 オーエム工業 A 1:02:23 56
38 0:14:58 泉谷 偲乃 府駅伝同好会 C 1:05:11 75
39 0:15:00 海野 雅敬 AD損保 E2F13A 0:57:57 21
40 0:15:02 金本 諒 郵船ロジステックス A 0:59:38 32
41 0:15:03 中﨑 桜子 府警 東 D 0:59:58 34
42 0:15:04 服部 寬生 加貫ローラ製作所JC 0:56:40 18
43 0:15:05 勝部 将己 シオノギ C 1:01:23 48
44 0:15:06 田中 博文 府警 駐車管理課 A 0:59:36 31
44 0:15:06 黒木 裕史 AD損保 REG02 1:00:44 39
46 0:15:09 中坊 達郎 淺田鉄工走友会 1:00:35 37
47 0:15:13 鈴木 省一 AD損保 RGD選抜 1:01:05 43
48 0:15:16 有吉 祐介 府警 白サイ 0:55:43 12
49 0:15:20 橋本 善夫 近鉄百貨店 E 1:03:00 62
50 0:15:21 畠中 洋一 リグナイト 0:58:43 27
51 0:15:24 門三 希久典 府駅伝同好会 E 1:03:21 64
52 0:15:25 黒田 琉斗 朝日建物管理 A 0:58:54 28
53 0:15:26 東口 耕平 大阪職安 総会企指課 1:00:55 41
54 0:15:27 塩見 高央 大阪取引所 A 1:02:06 55
55 0:15:32 中川 正治 JR東海 B 0:55:20 8
55 0:15:32 岩脇 正幸 のぞみ信用組合 1:06:51 83
57 0:15:34 岸本 光平 横河ブリッジ A 1:02:53 60
58 0:15:37 最上 耕一 ダイハツRC C 0:58:33 26
59 0:15:38 安元 卓也 ダイキン工業 C 0:57:48 20
60 0:15:41 小野山 昌秀 府警 捜三 D 0:59:31 30
61 0:15:44 杉本 智一 大阪職安 雇用保険課A 0:58:15 24
62 0:15:55 井本 晴久 府警 捜三 C 1:04:13 69
63 0:15:57 小山 晋平 AD損保 商品企画部 1:07:32 84
64 0:15:59 出口 裕彬 ダイジェット工業 走友会C 1:05:22 77
65 0:16:06 中山 信次 王子製紙 A 1:05:23 78
66 0:16:27 大河内 智文 AD損保 MSA生命A 1:02:00 54
66 0:16:27 小田 浩之 ホソカワミクロン 1:04:56 74
68 0:16:30 松田 惣佑 日生 労働組合 1:01:11 45
69 0:16:31 箕浦 康友 府警 河内長野 C 1:05:36 79
70 0:16:35 久保 隆彦 近鉄 C 1:07:43 85
71 0:16:36 杉野 歩美 AD損保 リスク管理部 1:03:50 65
72 0:16:46 牧之角 秀行 近鉄不動産 アセット4 0:59:52 33
73 0:16:48 奥 真弓 府警 健管 1:01:30 50
74 0:16:56 山本 浩範 山本通産 A 1:07:54 86
75 0:16:57 伊佐 拓哉 AD損保 RLJRDS 1:05:56 80
76 0:17:06 横関 秀憲 近鉄百貨店 A 1:00:46 40
77 0:17:15 中野 聡志 南海電鉄 F 1:08:36 89
77 0:17:15 田中 桂介 朝日新聞広告 C 1:12:15 93
79 0:17:16 安江 優介 AD損保 DBE 1:21:05 95
80 0:17:17 松本 健二 大和板紙 1:02:52 59
81 0:17:22 髙島 祥 近鉄不動産 アセット3 1:04:50 73
82 0:17:26 草薙 和人 おっ!サンテレビ 1:04:00 66
83 0:17:29 吉村 真一 柏原市役所 C 1:08:31 87
84 0:17:39 高橋 守種 AD損保 自動車研究所 1:11:40 92
85 0:17:54 中嶋 利昌 日本製紙 A 1:04:11 68
86 0:18:15 藤木 隆悌 咲くやこの花中高 A 0:59:13 29
86 0:18:15 鍬田 祐介 日清食品 B 1:01:47 52
88 0:18:21 辻尾 慶太 府警 LSG-C 1:12:55 94
89 0:18:38 山田 あやか ミズノ C 1:09:07 91
90 0:18:39 織屋 由紀 大阪職安 雇用保険課B 1:04:15 70
91 0:18:40 下河内 勝利 近畿陸運協会 1:02:58 61
92 0:18:44 渡辺 紘太朗 朝日ウッドテック B 1:08:31 88
93 0:18:52 上間 理 ジェイテクト B 1:01:16 47
94 0:18:54 谷口 稔郎 ヤンマーRC B 1:08:53 90
95 0:19:22 岩田 奈月 府警 南交 K 1:04:02 67

2019 4区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:37 荒木 一豊 大阪国税局 B 1:01:48 3
2 0:11:59 梶原 寬生 ダイヘン B 1:13:12 21
3 0:12:31 大空 知季 日新製鋼 A 1:01:33 2
4 0:12:33 岸本 文孝 アズワン B 1:07:53 7
5 0:12:37 西出 亮輔 奥村組 U 0:58:09 1
6 0:12:41 青木 敏弘 府警 吹田 陸上A 1:05:44 4
7 0:12:54 山岡 正樹 ホシデン A 1:07:09 5
8 0:12:58 峯川 雄斗 府警 柏原 A 1:07:45 6
9 0:13:00 鳥生 義樹 リグナイト 1:11:43 15
10 0:13:07 木村 祐人 AD損保 RGD選抜 1:14:12 25
11 0:13:32 吉原 健二 府警 捜三 C 1:17:45 44
12 0:13:43 奥 慎太朗 府警 捜三 B 1:11:44 16
13 0:13:49 増田 彰宏 府駅伝同好会 E 1:17:10 39
14 0:13:50 吉田 尚弘 府警 LSG-C 1:26:45 89
15 0:14:01 三宅 勇輔 山喜産業 陸上部 1:10:03 9
16 0:14:08 小林 耕次 AD損保 MSA生命A 1:16:08 32
17 0:14:13 金城 佑弥 三井化学 E 1:10:23 10
17 0:14:13 辻本 貢三 AD損保 経理部S 1:11:32 13
19 0:14:20 中山 哲惠 田辺三菱製薬 C 1:12:36 17
20 0:14:26 中村 祐作 大阪職安 総会企指課 1:15:21 29
21 0:14:40 有田 隆之 住友化学 B 1:10:57 12
22 0:14:43 中 光正 府警 白サイ 1:10:26 11
23 0:14:52 古川 強志 AD損保 REG02 1:15:36 30
23 0:14:52 須田 弘樹 府駅伝同好会 C 1:20:03 59
25 0:15:04 鈴木 智史 日生 労働組合 1:16:15 33
26 0:15:05 矢野 雄城 エーオン A 1:16:52 37
27 0:15:07 清水 保治 王子製紙 A 1:20:30 62
28 0:15:09 伊藤 拓巳 大阪職安 枚方 1:08:36 8
29 0:15:17 納 杏奈 府警 東 D 1:15:15 28
29 0:15:17 松井 悟 府警 河内長野 C 1:20:53 65
29 0:15:17 益子 勇賢 ミズノ C 1:24:24 83
32 0:15:23 服部 美佳 大阪職安 雇用保険課B 1:19:38 56
33 0:15:28 足立 寛 AD損保 RLJRDS 1:21:24 66
34 0:15:37 吹上 弘紀 府警 刑特隊 Z 1:18:18 50
35 0:15:39 鴨 拓海 オーエム工業 A 1:18:02 46
36 0:15:45 米田 享佑 ホソカワミクロン 1:20:41 64
37 0:15:50 上入佐 章 近鉄 C 1:23:33 81
38 0:15:51 永田 渉 住友生命 C 1:16:29 34
39 0:16:00 藤川 和平 イカリソース C 1:14:06 24
40 0:16:01 森川 勝仁 のぞみ信用組合 1:22:52 79
41 0:16:14 安岡 遼馬 AD損保 リスク管理部 1:20:04 60
42 0:16:15 柿本 啓 ダイキン工業 C 1:14:03 23
43 0:16:20 古田 宏 サニクリーン B 1:21:36 70
44 0:16:22 中川 浩 JR東海 B 1:11:42 14
45 0:16:25 竹田 孝士 府警 南交 A 1:12:45 18
46 0:16:26 円増 奉之 AD損保 DBE 1:37:31 95
47 0:16:29 庄司 吉孝 加貫ローラ製作所JC 1:13:09 20
48 0:16:32 山地 崇之 府警 広報課報道 1:17:01 38
48 0:16:32 佐多 秀文 近鉄住宅管理 1:17:31 43
50 0:16:35 小畑 泰寬 おっ!サンテレビ 1:20:35 63
51 0:16:42 佐々木 健太 清心会 ランナーズ A 1:17:13 40
51 0:16:42 山口 雄大 近鉄百貨店 A 1:17:28 42
53 0:16:43 坂手 陣矢 近鉄不動産 アセット3 1:21:33 68
54 0:16:45 坂口 賢多 府警 交通規制課 C 1:18:12 47
55 0:16:50 鶴丸 一毅 日清食品 B 1:18:37 51
55 0:16:50 粟飯原 賢治 府警 安まち B 1:23:19 80
57 0:16:53 閑田 美登 クラボウ走友会 B 1:19:36 55
58 0:16:54 有田 樹人 ヤンマーRC B 1:25:47 87
59 0:16:58 萩原 直志 柏原市役所 C 1:25:29 86
60 0:16:59 陣内 剛 大阪職安 雇用保険課A 1:15:14 27
61 0:17:13 毛利 夏奈子 AD損保 RPE鳥ぼん 1:12:55 19
62 0:17:27 田中 佑典 NTN金剛製作所 1:22:01 74
63 0:17:35 影林 義之 近鉄不動産 アセット4 1:17:27 41
64 0:17:42 永吉 一平 朝日建物管理 A 1:16:36 36
64 0:17:42 安達 隆人 淺田鉄工走友会 1:18:17 49
66 0:17:47 藤本 知秀 日本製紙 A 1:21:58 73
67 0:17:54 大久保 泰佑 武田薬品工業 M 1:19:02 53
68 0:17:55 足立 知也 大阪職安 堺 1:13:39 22
69 0:17:56 福井 信明 ダイハツRC C 1:16:29 35
69 0:17:56 杉岡 駿 OVOL B 1:19:34 54
71 0:17:57 青山 丹 南海電鉄 F 1:26:33 88
72 0:18:05 安川 まり AD損保 自動車研究所 1:29:45 93
73 0:18:06 島谷 達也 府警 南交 K 1:22:08 76
74 0:18:07 栗原 愛 AD損保 E2F13A 1:16:04 31
75 0:18:11 佐藤 武雄 朝日新聞広告 C 1:30:26 94
76 0:18:14 中村 洋一 府警 捜三 D 1:17:45 45
77 0:18:30 大橋 加奈 府警 羽曳野 B 1:24:35 84
78 0:18:33 沼間 祥子 府警 健管 1:20:03 58
78 0:18:33 金光 正明 横河ブリッジ A 1:21:26 67
80 0:18:43 岩田 篤哉 大和板紙 1:21:35 69
81 0:18:45 渡邊 健一 ジェイテクト B 1:20:01 57
81 0:18:45 明石 慎太郎 近鉄百貨店 E 1:21:45 71
81 0:18:45 小玉 周平 三信商会 1:21:56 72
84 0:18:51 酒井 晶帆 シオノギ C 1:20:14 61
85 0:18:53 益田 才記 山本通産 A 1:26:47 90
86 0:19:03 松永 理紗 咲くやこの花中高 A 1:18:16 48
87 0:19:04 蜂谷 憲一 府警 東 A 1:23:50 82
88 0:19:13 安岡 節也 朝日ウッドテック B 1:27:44 92
89 0:19:15 橋本 秀明 京阪電鉄 A 1:14:44 26
90 0:19:18 新居 隆 郵船ロジステックス A 1:18:56 52
91 0:19:36 樋口 佳苗 近畿陸運協会 1:22:34 78
92 0:19:37 田村 光平 AD損保 商品企画部 1:27:09 91
93 0:19:57 津田 卓哉 ダイジェット工業 走友会C 1:25:19 85
94 0:20:07 齋藤 十和子 大阪取引所 A 1:22:13 77
95 0:22:25 井口 かおり 府警 駐車管理課 A 1:22:01 75

2019 5区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:31 河村 省吾 大阪国税局 B 1:13:19 2
2 0:11:53 黒木 翔太 住友化学 B 1:22:50 8
3 0:12:05 宇高 直輝 日新製鋼 A 1:13:38 3
4 0:12:20 蔵重 順一 ダイハツRC C 1:28:49 22
5 0:12:35 西角 和泰 JR東海 B 1:24:17 10
6 0:12:50 甲斐 寛章 府警 東 D 1:28:05 18
6 0:12:50 池田 光弘 近鉄 C 1:36:23 57
8 0:13:15 松崎 達也 府警 柏原 A 1:21:00 5
9 0:13:23 麻生 康之 奥村組 U 1:11:32 1
10 0:13:27 虎松 慧悟 AD損保 RGD選抜 1:27:39 17
11 0:13:41 寺田 昌史 アズワン B 1:21:34 7
11 0:13:41 田中 誠二 府駅伝同好会 C 1:33:44 43
13 0:13:54 神谷 幸平 府警 吹田 陸上A 1:19:38 4
14 0:14:02 東山 勇治 府警 羽曳野 B 1:38:37 71
15 0:14:04 三和 望 イカリソース C 1:28:10 21
16 0:14:07 蓮本 雄太 ダイキン工業 C 1:28:10 20
17 0:14:09 真鍋 忠久 ホシデン A 1:21:18 6
17 0:14:09 南埜 一 リグナイト 1:25:52 14
19 0:14:15 稲元 裕大 三信商会 1:36:11 55
20 0:14:16 吉永 健司 AD損保 経理部S 1:25:48 13
21 0:14:24 東 慎理 大阪職安 枚方 1:23:00 9
22 0:14:26 深谷 匠 三井化学 E 1:24:49 11
23 0:14:30 赤尾 勇樹 近鉄住宅管理 1:32:01 33
24 0:14:33 本平 崚 AD損保 リスク管理部 1:34:37 47
25 0:14:36 髙野 博行 AD損保 MSA生命A 1:30:44 28
25 0:14:36 内町 剛士 府警 LSG-C 1:41:21 81
27 0:14:39 廣田 浩一 ジェイテクト B 1:34:40 48
28 0:14:42 吉田 陽平 ミズノ C 1:39:06 74
29 0:14:43 長谷川 直樹 おっ!サンテレビ 1:35:18 53
30 0:14:54 奥田 良 府警 白サイ 1:25:20 12
31 0:14:55 酒井 皓哉 近鉄不動産 アセット4 1:32:22 35
32 0:14:56 末松 拓也 ダイヘン B 1:28:08 19
33 0:14:57 横田 隆 田辺三菱製薬 C 1:27:33 16
34 0:14:59 青野 穣 エーオン A 1:31:51 31
35 0:15:00 坂本 翔 オーエム工業 A 1:33:02 39
36 0:15:01 今市 達也 のぞみ信用組合 1:37:53 68
37 0:15:03 川口 孝志 大阪取引所 A 1:37:16 65
38 0:15:10 田中 渉 府警 捜三 B 1:26:54 15
39 0:15:13 片山 惠樹 AD損保 RLJRDS 1:36:37 59
40 0:15:14 木村 恭平 横河ブリッジ A 1:36:40 60
41 0:15:16 納 翔一郎 府駅伝同好会 E 1:32:26 36
42 0:15:18 戎野 信一 咲くやこの花中高 A 1:33:34 42
43 0:15:27 榎並 龍士 大阪職安 総会企指課 1:30:48 29
44 0:15:32 田中 文規 府警 東 A 1:39:22 75
45 0:15:35 奥 隆良 大阪職安 堺 1:29:14 23
45 0:15:35 宮坂 祐司 日清食品 B 1:34:12 45
45 0:15:35 小口 貴久 AD損保 商品企画部 1:42:44 87
48 0:15:37 福本 義郎 京阪電鉄 A 1:30:21 27
49 0:15:46 永井 伸明 清心会 ランナーズ A 1:32:59 38
50 0:15:53 山中 崇志 大阪職安 雇用保険課A 1:31:07 30
51 0:16:03 北村 裕貴 郵船ロジステックス A 1:34:59 50
52 0:16:18 大口 銀平 朝日建物管理 A 1:32:54 37
52 0:16:18 石井 窓日 府警 広報課報道 1:33:19 41
54 0:16:24 石原 哲 ヤンマーRC B 1:42:11 85
55 0:16:26 足立 晃一 ホソカワミクロン 1:37:07 63
56 0:16:27 松井 剛 日本製紙 A 1:38:25 70
57 0:16:28 五島 慶大 近鉄百貨店 A 1:33:56 44
58 0:16:30 樽井 早苗 府警 健管 1:36:33 58
59 0:16:34 久保井 康之 AD損保 REG02 1:32:10 34
60 0:16:40 二宮 祥暢 ダイジェット工業 走友会C 1:41:59 84
61 0:17:00 荒木 優助 NTN金剛製作所 1:39:01 73
62 0:17:01 瀬戸 賢一郎 AD損保 E2F13A 1:33:05 40
63 0:17:04 加世田 潤一 府警 捜三 C 1:34:49 49
64 0:17:05 石倉 稚大 AD損保 DBE 1:54:36 95
65 0:17:09 川口 照治 府警 刑特隊 Z 1:35:27 54
65 0:17:09 山岡 正樹 王子製紙 A 1:37:39 67
65 0:17:09 小野 恒二 山本通産 A 1:43:56 89
68 0:17:10 饗庭 大樹 大和板紙 1:38:45 72
69 0:17:11 内村 太郎 OVOL B 1:36:45 61
70 0:17:19 柿木 雅也 府警 南交 A 1:30:04 25
71 0:17:22 森永 徹 府警 河内長野 C 1:38:15 69
71 0:17:22 福田 大輔 柏原市役所 C 1:42:51 88
73 0:17:25 池田 達朗 府警 捜三 D 1:35:10 52
74 0:17:26 岡田 優人 AD損保 RPE鳥ぼん 1:30:21 26
75 0:17:31 百生 竜也 大阪職安 雇用保険課B 1:37:09 64
76 0:17:37 宮武 幸弘 府警 南交 K 1:39:45 77
77 0:17:45 堀川 弘道 府警 駐車管理課 A 1:39:46 78
78 0:17:49 日隈 誠治 府警 安まち B 1:41:08 80
79 0:17:50 若林 鉄平 AD損保 自動車研究所 1:47:35 91
80 0:17:54 汾陽 由美 住友生命 C 1:34:23 46
81 0:18:08 難波 宏樹 府警 交通規制課 C 1:36:20 56
82 0:18:17 波多野 郁奈 武田薬品工業 M 1:37:19 66
83 0:18:24 浦崎 英樹 サニクリーン B 1:40:00 79
84 0:18:32 山縣 英之 淺田鉄工走友会 1:36:49 62
85 0:18:38 大西 亜希 朝日ウッドテック B 1:46:22 90
86 0:18:46 山田 絵美子 日生 労働組合 1:35:01 51
87 0:18:47 加貫 雅之 加貫ローラ製作所JC 1:31:56 32
88 0:19:05 瀧 和宏 朝日新聞広告 C 1:49:31 93
89 0:19:29 木村 迪子 シオノギ C 1:39:43 76
90 0:19:45 上野 恭平 山喜産業 陸上部 1:29:48 24
91 0:19:55 問 華菜子 近鉄不動産 アセット3 1:41:28 82
92 0:20:03 槇野 明美 近鉄百貨店 E 1:41:48 83
93 0:20:05 森吉 孝美 近畿陸運協会 1:42:39 86
94 0:23:23 甲斐 浩志 南海電鉄 F 1:49:56 94
95 0:28:04 新田 信一 クラボウ走友会 B 1:47:40 92

2019 6区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:41 丸益 康生 大阪国税局 B 1:25:00 2
2 0:12:04 古賀 遊記 近鉄 C 1:48:27 42
3 0:12:07 神野 謙太 奥村組 U 1:23:39 1
4 0:12:18 小林 成輝 府警 吹田 陸上A 1:31:56 4
5 0:12:29 中島 大輔 府警 白サイ 1:37:49 9
6 0:12:40 西岡 大貴 おっ!サンテレビ 1:47:58 38
7 0:12:44 田原 祐貴 住友化学 B 1:35:34 8
8 0:12:55 小寺 敦 アズワン B 1:34:29 7
9 0:13:00 野村 和生 イカリソース C 1:41:10 14
10 0:13:07 李 京浩 ホシデン A 1:34:25 6
11 0:13:09 松浦 健二 近畿陸運協会 1:55:48 76
12 0:13:10 櫻井 健司 府警 柏原 A 1:34:10 5
13 0:13:16 大西 伸郎 ジェイテクト B 1:47:56 37
14 0:13:18 中間 亮 大阪職安 総会企指課 1:44:06 22
14 0:13:18 阪本 哲也 府駅伝同好会 C 1:47:02 35
16 0:13:26 宮本 和俊 ダイキン工業 C 1:41:36 16
17 0:13:28 中谷 典明 近鉄不動産 アセット4 1:45:50 27
18 0:13:34 近藤 憲司 リグナイト 1:39:26 10
19 0:13:36 中島 弘樹 府警 安まち B 1:54:44 74
20 0:13:38 田仲 宏 府駅伝同好会 E 1:46:04 29
21 0:13:39 冨永 大輝 三信商会 1:49:50 48
22 0:13:41 滝本 賢史 京阪電鉄 A 1:44:02 21
23 0:13:42 小山 功将 府警 捜三 B 1:40:36 13
24 0:13:54 中山 順啓 ヤンマーRC B 1:56:05 77
24 0:13:54 乙野 保裕 山本通産 A 1:57:50 83
26 0:13:59 山家 健太郎 AD損保 RGD選抜 1:41:38 17
27 0:14:03 片岡 将輝 淺田鉄工走友会 1:50:52 54
28 0:14:04 越智 祐臣 府警 刑特隊 Z 1:49:31 47
29 0:14:05 藤本 努 咲くやこの花中高 A 1:47:39 36
30 0:14:11 栗原 裕司 AD損保 MSA生命A 1:44:55 26
31 0:14:12 林 祐太 日生 労働組合 1:49:13 46
32 0:14:21 柳 善明 日新製鋼 A 1:27:59 3
32 0:14:21 孫 波成 加貫ローラ製作所JC 1:46:17 30
32 0:14:21 石井 寛 大阪取引所 A 1:51:37 57
35 0:14:25 美谷島 諒 OVOL B 1:51:10 55
36 0:14:31 松下 聖 大阪職安 雇用保険課B 1:51:40 58
37 0:14:39 清水 真行 近鉄住宅管理 1:46:40 33
37 0:14:39 東川 広志 NTN金剛製作所 1:53:40 65
39 0:14:42 高橋 賢一 AD損保 経理部S 1:40:30 12
40 0:14:46 桝野 智義 府警 健管 1:51:19 56
41 0:14:48 岩崎 善久 AD損保 自動車研究所 2:02:23 91
42 0:14:53 岩井 秀哉 山喜産業 陸上部 1:44:41 24
42 0:14:53 牧野 耕大 大阪職安 雇用保険課A 1:46:00 28
44 0:14:55 吉川 覚 シオノギ C 1:54:38 72
45 0:14:58 洲本 祐也 日清食品 B 1:49:10 45
46 0:15:05 古川 英吾 朝日建物管理 A 1:47:59 39
47 0:15:07 岡田 大樹 大和板紙 1:53:52 66
48 0:15:10 好本 星樹 大阪職安 堺 1:44:24 23
49 0:15:13 阪口 裕馬 オーエム工業 A 1:48:15 40
49 0:15:13 須藤 眞吾 ミズノ C 1:54:19 70
51 0:15:15 高野 浩希 柏原市役所 C 1:58:06 84
52 0:15:16 石井 伸章 府警 広報課報道 1:48:35 43
52 0:15:16 岩本 進司 朝日ウッドテック B 2:01:38 90
54 0:15:18 後藤 潤一 ダイジェット工業 走友会C 1:57:17 81
55 0:15:23 大河内 貴士 田辺三菱製薬 C 1:42:56 19
56 0:15:28 福田 光 AD損保 リスク管理部 1:50:05 50
57 0:15:34 林田 洋介 府警 東 D 1:43:39 20
58 0:15:42 中村 政也 AD損保 RLJRDS 1:52:19 60
59 0:15:45 寺岡 和彦 府警 河内長野 C 1:54:00 68
60 0:15:46 香西 駿 清心会 ランナーズ A 1:48:45 44
60 0:15:46 竹村 和裕 住友生命 C 1:50:09 51
60 0:15:46 川村 哲久 のぞみ信用組合 1:53:39 64
63 0:15:55 大谷 莉子 朝日新聞広告 C 2:05:26 93
64 0:16:00 瀬戸谷 祐樹 近鉄不動産 アセット3 1:57:28 82
65 0:16:07 入谷 健介 近鉄百貨店 A 1:50:03 49
66 0:16:10 黒木 政臣 AD損保 RPE鳥ぼん 1:46:31 32
67 0:16:12 濵田 陽介 日本製紙 A 1:54:37 71
68 0:16:15 村上 啓太 府警 南交 A 1:46:19 31
69 0:16:19 逢坂 幸広 王子製紙 A 1:53:58 67
70 0:16:29 椎木 友貴 府警 交通規制課 C 1:52:49 62
71 0:16:33 寶田 一央 エーオン A 1:48:24 41
72 0:16:35 島 弘樹 府警 南交 K 1:56:20 78
73 0:16:37 大江 能正 ダイヘン B 1:44:45 25
74 0:16:46 矢地 洋成 横河ブリッジ A 1:53:26 63
75 0:16:49 木田 博信 府警 羽曳野 B 1:55:26 75
76 0:16:50 園田 恭平 三井化学 E 1:41:39 18
77 0:16:59 上西 剛 JR東海 B 1:41:16 15
78 0:17:04 中道 憲治 府警 捜三 D 1:52:14 59
79 0:17:09 稲葉 優花 クラボウ走友会 B 2:04:49 92
80 0:17:13 木谷 浩輔 南海電鉄 F 2:07:09 94
81 0:17:17 城戸 尚克 AD損保 商品企画部 2:00:01 87
82 0:17:21 小川 剛史 郵船ロジステックス A 1:52:20 61
82 0:17:21 岩内 勇介 府警 駐車管理課 A 1:57:07 79
84 0:17:23 古谷 哲郎 AD損保 E2F13A 1:50:28 52
85 0:17:27 稲垣 公義 大阪職安 枚方 1:40:27 11
86 0:17:33 森畠 智史 ホソカワミクロン 1:54:40 73
87 0:17:45 坂井 孝章 府警 東 A 1:57:07 80
88 0:18:07 中尾 真弓 ダイハツRC C 1:46:56 34
89 0:18:25 足立 公彦 AD損保 REG02 1:50:35 53
90 0:18:30 中井 昌子 近鉄百貨店 E 2:00:18 88
91 0:18:50 岡部 智恵 サニクリーン B 1:58:50 86
92 0:18:51 原田 忠孝 AD損保 DBE 2:13:27 95
93 0:19:11 宮崎 弘基 府警 LSG-C 2:00:32 89
94 0:19:17 和氣 孝昌 府警 捜三 C 1:54:06 69
95 0:21:10 鈴木 智行 武田薬品工業 M 1:58:29 85