【第72回 大阪実業団対抗駅伝 2019】区間エントリー・出場チーム一覧

スポンサーリンク

あいおいニッセイ同和損保スポーツスペシャル
第72回 大阪実業団対抗駅伝競走大会

(2019年1月13日)

大阪実業団対抗駅伝2019画像
img via: 大阪実業団対抗駅伝 | 大阪実業団体育協会

第72回 大阪実業団対抗駅伝競走大会が2019年1月13日 (日)、ヤンマースタジマム長居および公園周辺コース (6区間 約23.6km・女子 5区間 約20.3km) で開催されます。大阪実業団対抗駅伝は7部門に分かれて実施されます。ここでは、7部門の出場チーム区間エントリーをまとめて掲載していきます。

参考

部門

  • 1部~5部: 前年度成績 (6部を含む)を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2019  2018  2017  2016 
2部: 2019  2018  2017 
3部: 2019  2018  2017 
4部: 2019  2018  2017 
5部: 2019  2018  2017 
6部: 2019  2018  2017 
7部: 2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2019 大阪実業団対抗駅伝 エントリーリスト

2019 第1部 区間エントリー

出場チーム、区間エントリーは以下の通りです。第1部~第7部あわせて982チームがエントリーしています。

参考

No. 部門 チーム 区間 選手
101 1部 府警 陸上部 監督 伐栗 直樹
101 1部 府警 陸上部 1区 谷原 先嘉
101 1部 府警 陸上部 2区 浜田 泰輔
101 1部 府警 陸上部 3区 源 康介
101 1部 府警 陸上部 4区 藤山 悠斗
101 1部 府警 陸上部 5区 永信 明人
101 1部 府警 陸上部 6区 米澤 玲
101 1部 府警 陸上部 鍋谷 紀之
101 1部 府警 陸上部 米田 大輝
102 1部 大阪市消防局 監督 國樹 秀延
102 1部 大阪市消防局 1区 柿島 瑞紀
102 1部 大阪市消防局 2区 藤田 悠希
102 1部 大阪市消防局 3区 竹田 悟史
102 1部 大阪市消防局 4区 井上 哲哉
102 1部 大阪市消防局 5区 金川 晃
102 1部 大阪市消防局 6区 辻 啓太
102 1部 大阪市消防局 植野 雄次郎
102 1部 大阪市消防局 大塔 正幸
103 1部 パナソニックES A 監督 山根 文雄
103 1部 パナソニックES A 1区 前田 洋輔
103 1部 パナソニックES A 2区 瀬畠 弘詞
103 1部 パナソニックES A 3区 末永 大地
103 1部 パナソニックES A 4区 西川 誠
103 1部 パナソニックES A 5区 大越 武士
103 1部 パナソニックES A 6区 佐藤 直仁
103 1部 パナソニックES A 土田 嘉治
103 1部 パナソニックES A 山根 文雄
104 1部 ミズノ A 監督 木村 隆也
104 1部 ミズノ A 1区 松木 直人
104 1部 ミズノ A 2区 梶原 遥
104 1部 ミズノ A 3区 吉村 憲彦
104 1部 ミズノ A 4区 湯朝 啓之
104 1部 ミズノ A 5区 清水 雄一
104 1部 ミズノ A 6区 岡本 英也
104 1部 ミズノ A 中松 友宏
104 1部 ミズノ A 笹森 哲弥
105 1部 信太山自衛隊 監督 楠山 和幸
105 1部 信太山自衛隊 1区 八田 泰徳
105 1部 信太山自衛隊 2区 萱野 勝也
105 1部 信太山自衛隊 3区 寺島 毅
105 1部 信太山自衛隊 4区 源田 悠仁
105 1部 信太山自衛隊 5区 水野 裕介
105 1部 信太山自衛隊 6区 清 亮太
105 1部 信太山自衛隊 瀧谷 啓
105 1部 信太山自衛隊 石津 創
106 1部 大阪市役所 A 監督 山田 厚生
106 1部 大阪市役所 A 1区 岡 秀哲
106 1部 大阪市役所 A 2区 長島 潮
106 1部 大阪市役所 A 3区 辻 明人
106 1部 大阪市役所 A 4区 國樹 秀延
106 1部 大阪市役所 A 5区 松木 祥博
106 1部 大阪市役所 A 6区 大黒 裕史
106 1部 大阪市役所 A 松下 篤史
107 1部 府警 BT会 A 監督 村田 文裕
107 1部 府警 BT会 A 1区 前田 賢二
107 1部 府警 BT会 A 2区 柴山 敦寛
107 1部 府警 BT会 A 3区 春名 利信
107 1部 府警 BT会 A 4区 関 研吾
107 1部 府警 BT会 A 5区 小林 桂晴
107 1部 府警 BT会 A 6区 大野 好明
107 1部 府警 BT会 A 小澤 友記朗
107 1部 府警 BT会 A 野中 太一
108 1部 箕面市消防本部 監督 井関 正人
108 1部 箕面市消防本部 1区 清水 哲平
108 1部 箕面市消防本部 2区 主原 靖之
108 1部 箕面市消防本部 3区 西山 悟希
108 1部 箕面市消防本部 4区 山本 恭平
108 1部 箕面市消防本部 5区 北之防 悠人
108 1部 箕面市消防本部 6区 仲谷 哲平
108 1部 箕面市消防本部 山中 大輔
108 1部 箕面市消防本部 柳内 裕輔
109 1部 大阪府庁 A 監督 明知 暢也
109 1部 大阪府庁 A 1区 森本 研一
109 1部 大阪府庁 A 2区 田中 俊輔
109 1部 大阪府庁 A 3区 松阪 真之
109 1部 大阪府庁 A 4区 田口 康介
109 1部 大阪府庁 A 5区 桑原 大祐
109 1部 大阪府庁 A 6区 村形 裕司
109 1部 大阪府庁 A 宮村 幸治
109 1部 大阪府庁 A 矢吹 芳教
110 1部 柏羽藤消防本部 監督 市原 英和
110 1部 柏羽藤消防本部 1区 功刀 大也
110 1部 柏羽藤消防本部 2区 森川 宏典
110 1部 柏羽藤消防本部 3区 服部 瞭平
110 1部 柏羽藤消防本部 4区 関杉 勇佑
110 1部 柏羽藤消防本部 5区 藪下 優也
110 1部 柏羽藤消防本部 6区 福島 善弘
110 1部 柏羽藤消防本部 大野 友輔
110 1部 柏羽藤消防本部 橋本 敦雄
111 1部 クボタ A 監督 花 英俊
111 1部 クボタ A 1区 樋口 幸平
111 1部 クボタ A 2区 佐々木 元嗣
111 1部 クボタ A 3区 岡本 康宏
111 1部 クボタ A 4区 林田 直也
111 1部 クボタ A 5区 渡部 淳郎
111 1部 クボタ A 6区 春田 淳平
112 1部 府警 一機特練 A 監督 山﨑 裕久
112 1部 府警 一機特練 A 1区 高橋 宏和
112 1部 府警 一機特練 A 2区 篠原 昴平
112 1部 府警 一機特練 A 3区 山本 哲広
112 1部 府警 一機特練 A 4区 小鑓 俊介
112 1部 府警 一機特練 A 5区 米田 滉平
112 1部 府警 一機特練 A 6区 芝内 将
112 1部 府警 一機特練 A 吉田 有志
112 1部 府警 一機特練 A 杉山 綾
113 1部 ECラボ SRC A 監督 田中 伸吾
113 1部 ECラボ SRC A 1区 千代岡 克典
113 1部 ECラボ SRC A 2区 溝口 智史
113 1部 ECラボ SRC A 3区 香月 武
113 1部 ECラボ SRC A 4区 池尻 大輔
113 1部 ECラボ SRC A 5区 仲谷 裕之
113 1部 ECラボ SRC A 6区 坂本 仁
113 1部 ECラボ SRC A 安藤 大輝
113 1部 ECラボ SRC A 今仲 成和
114 1部 日立システムズ A 監督 大野 貴紀
114 1部 日立システムズ A 1区 宮地 康
114 1部 日立システムズ A 2区 阿部 新太郎
114 1部 日立システムズ A 3区 神崎 真之
114 1部 日立システムズ A 4区 朝長 真人
114 1部 日立システムズ A 5区 林田 圭史
114 1部 日立システムズ A 6区 山本 慎吾
114 1部 日立システムズ A 曽川 昴
114 1部 日立システムズ A 白石 通貴
115 1部 AD損保 陸上部A 監督 石若 利幸
115 1部 AD損保 陸上部A 1区 今井 開智
115 1部 AD損保 陸上部A 2区 浅川 倖生
115 1部 AD損保 陸上部A 3区 佐藤 悠
115 1部 AD損保 陸上部A 4区 鴨尾 健
115 1部 AD損保 陸上部A 5区 藤田 星斗
115 1部 AD損保 陸上部A 6区 加藤 哲朗
115 1部 AD損保 陸上部A 藤島 翼
115 1部 AD損保 陸上部A 石若 利幸
116 1部 住友化学 C 監督 大平 智嗣
116 1部 住友化学 C 1区 大平 智嗣
116 1部 住友化学 C 2区 佐田 智昭
116 1部 住友化学 C 3区 林 絵里
116 1部 住友化学 C 4区 早川 直子
116 1部 住友化学 C 5区 藤ヶ谷 匠
116 1部 住友化学 C 6区 鉢木 義信
117 1部 堺市消防局 A 監督 奥村 研一
117 1部 堺市消防局 A 1区 松内 隆洋
117 1部 堺市消防局 A 2区 井川 佳揮
117 1部 堺市消防局 A 3区 清水 大貴
117 1部 堺市消防局 A 4区 前田 誓良
117 1部 堺市消防局 A 5区 辻本 燎平
117 1部 堺市消防局 A 6区 村井 良太
118 1部 府警 BT会 B 監督 山口 貴史
118 1部 府警 BT会 B 1区 大仲 主馬
118 1部 府警 BT会 B 2区 浅野 将志
118 1部 府警 BT会 B 3区 藤本 貴之
118 1部 府警 BT会 B 4区 下野 貴史
118 1部 府警 BT会 B 5区 坂口 隼一
118 1部 府警 BT会 B 6区 竺原 誠
118 1部 府警 BT会 B 笹嶺 晋吾
118 1部 府警 BT会 B 倉原 弦岐
119 1部 住友電工大阪 B 監督 二宮 龍一
119 1部 住友電工大阪 B 1区 林田 重之
119 1部 住友電工大阪 B 2区 東 敏夫
119 1部 住友電工大阪 B 3区 大田 優
119 1部 住友電工大阪 B 4区 石塚 大裕
119 1部 住友電工大阪 B 5区 山口 慶太
119 1部 住友電工大阪 B 6区 雪丸 羅維
119 1部 住友電工大阪 B 原 倫一
119 1部 住友電工大阪 B 二宮 龍一
120 1部 関西エアポート A 監督 三石 昌人
120 1部 関西エアポート A 1区 岡本 治樹
120 1部 関西エアポート A 2区 伊藤 康佑
120 1部 関西エアポート A 3区 中井 弘志
120 1部 関西エアポート A 4区 池田 正文
120 1部 関西エアポート A 5区 中山 和哉
120 1部 関西エアポート A 6区 山崎 浩輝
120 1部 関西エアポート A 中島 誠
120 1部 関西エアポート A 鎌苅 順也
121 1部 大阪国税局 A 監督 桑原 淳
121 1部 大阪国税局 A 1区 森 裕紀
121 1部 大阪国税局 A 2区 斎 星哉
121 1部 大阪国税局 A 3区 浦川 睦
121 1部 大阪国税局 A 4区 金谷 壮万
121 1部 大阪国税局 A 5区 名城 康晴
121 1部 大阪国税局 A 6区 福井 稔
121 1部 大阪国税局 A 桑原 淳
121 1部 大阪国税局 A 大城 和史
122 1部 NTT西日本 B 監督 西内 克己
122 1部 NTT西日本 B 1区 阿部 豊幸
122 1部 NTT西日本 B 2区 山本 庸平
122 1部 NTT西日本 B 3区 赤峰 隆介
122 1部 NTT西日本 B 4区 松本 欣治
122 1部 NTT西日本 B 5区 桑原 満生
122 1部 NTT西日本 B 6区 藤坂 和博
122 1部 NTT西日本 B 中川 正治
122 1部 NTT西日本 B 波越 厳
123 1部 カローラ新大阪 A 監督 中川 裕之
123 1部 カローラ新大阪 A 1区 大屋 直士
123 1部 カローラ新大阪 A 2区 尾崎 聖也
123 1部 カローラ新大阪 A 3区 松本 英樹
123 1部 カローラ新大阪 A 4区 福島 勲
123 1部 カローラ新大阪 A 5区 柳川 雄介
123 1部 カローラ新大阪 A 6区 江口 博樹
123 1部 カローラ新大阪 A 坂上 紳佑
123 1部 カローラ新大阪 A 林 晋玄
124 1部 阪急阪神百貨店 A 監督 関 元
124 1部 阪急阪神百貨店 A 1区 粟田 貴明
124 1部 阪急阪神百貨店 A 2区 山中 浩平
124 1部 阪急阪神百貨店 A 3区 青木 英一
124 1部 阪急阪神百貨店 A 4区 関 元
124 1部 阪急阪神百貨店 A 5区 西尾 勝
124 1部 阪急阪神百貨店 A 6区 池田 澄
124 1部 阪急阪神百貨店 A 荒谷 拓也
124 1部 阪急阪神百貨店 A 柳 祐太朗
125 1部 関西電力 A 監督 原田 実
125 1部 関西電力 A 1区 林 優
125 1部 関西電力 A 2区 当麻 彰
125 1部 関西電力 A 3区 勝平 拓也
125 1部 関西電力 A 4区 長田 朋洋
125 1部 関西電力 A 5区 西浦 悠人
125 1部 関西電力 A 6区 浅野 孝文
125 1部 関西電力 A 高橋 伸幸
125 1部 関西電力 A 中井 功二
126 1部 JR東海 A 監督 仲林 勝治
126 1部 JR東海 A 1区 久波 慎
126 1部 JR東海 A 2区 吉久 晃弘
126 1部 JR東海 A 3区 日比野 誠
126 1部 JR東海 A 4区 福貴田 秀孝
126 1部 JR東海 A 5区 天野 芳彦
126 1部 JR東海 A 6区 川瀬 昌利
126 1部 JR東海 A 加藤 義幸
126 1部 JR東海 A 橘川 大地
127 1部 NTTドコモ A 監督 平岡 研一
127 1部 NTTドコモ A 1区 山本 敏之
127 1部 NTTドコモ A 2区 数野 哲也
127 1部 NTTドコモ A 3区 小牟田 竜一
127 1部 NTTドコモ A 4区 辻林 一吉
127 1部 NTTドコモ A 5区 望月 和彦
127 1部 NTTドコモ A 6区 鈴木 海斗
127 1部 NTTドコモ A 関根 聡
127 1部 NTTドコモ A 佐藤 公治
128 1部 泉北高速鉄道 A 監督 丸田 真一
128 1部 泉北高速鉄道 A 1区 伊東 治樹
128 1部 泉北高速鉄道 A 2区 丸田 真一
128 1部 泉北高速鉄道 A 3区 三本 朗
128 1部 泉北高速鉄道 A 4区 静間 正明
128 1部 泉北高速鉄道 A 5区 岩戸 文章
128 1部 泉北高速鉄道 A 6区 清水 英司
129 1部 八尾市消防本部 監督 福本 薫
129 1部 八尾市消防本部 1区 楠木 聡志
129 1部 八尾市消防本部 2区 落合 俊太
129 1部 八尾市消防本部 3区 山田 大介
129 1部 八尾市消防本部 4区 藤森 祥汰
129 1部 八尾市消防本部 5区 山上 勝也
129 1部 八尾市消防本部 6区 小角 一平
129 1部 八尾市消防本部 福本 薫
130 1部 府駅伝同好会 A 監督 吉田 真治
130 1部 府駅伝同好会 A 1区 アンドリュー ワリック
130 1部 府駅伝同好会 A 2区 古川 貴彬
130 1部 府駅伝同好会 A 3区 中岡 正憲
130 1部 府駅伝同好会 A 4区 島田 英幸
130 1部 府駅伝同好会 A 5区 渡邉 義人
130 1部 府駅伝同好会 A 6区 清田 正彰
131 1部 三井化学 A 監督 三原 謙二
131 1部 三井化学 A 1区 目ヶ谷 功太
131 1部 三井化学 A 2区 三原 謙二
131 1部 三井化学 A 3区 赤松 秀弥
131 1部 三井化学 A 4区 佐藤 新
131 1部 三井化学 A 5区 大田 裕也
131 1部 三井化学 A 6区 片井 正之
131 1部 三井化学 A 大城 弘稔
131 1部 三井化学 A 中浦 智夫
132 1部 豊中消防局 監督 中川 卓也
132 1部 豊中消防局 1区 中川 卓也
132 1部 豊中消防局 2区 小原 拓馬
132 1部 豊中消防局 3区 竹中 魁人
132 1部 豊中消防局 4区 鴨川 裕太
132 1部 豊中消防局 5区 溝畑 悟
132 1部 豊中消防局 6区 佐野 裕周
132 1部 豊中消防局 西岡 久志
133 1部 府警 池田 A 監督 吉川 延寿
133 1部 府警 池田 A 1区 赤松 宏樹
133 1部 府警 池田 A 2区 野上 駿
133 1部 府警 池田 A 3区 寺岡 秀展
133 1部 府警 池田 A 4区 上島 俊平
133 1部 府警 池田 A 5区 加賀 遼介
133 1部 府警 池田 A 6区 三木 俊和
134 1部 府警 留置管理課 A 監督 石川 勉
134 1部 府警 留置管理課 A 1区 中川 健士
134 1部 府警 留置管理課 A 2区 葉狩 貴幸
134 1部 府警 留置管理課 A 3区 松本 幸治
134 1部 府警 留置管理課 A 4区 泉谷 旭彦
134 1部 府警 留置管理課 A 5区 石田 耕大
134 1部 府警 留置管理課 A 6区 鈴木 明
134 1部 府警 留置管理課 A 國谷 恵子
134 1部 府警 留置管理課 A 野口 有位
135 1部 大阪トヨタ A 監督 北村 和彦
135 1部 大阪トヨタ A 1区 桝本 剛史
135 1部 大阪トヨタ A 2区 北崎 義秀
135 1部 大阪トヨタ A 3区 蔭山 慧太
135 1部 大阪トヨタ A 4区 北村 和彦
135 1部 大阪トヨタ A 5区 榊原 雅樹
135 1部 大阪トヨタ A 6区 吉田 剛
135 1部 大阪トヨタ A 出水 健一
135 1部 大阪トヨタ A 森田 誠一
136 1部 大日 チームカワグチ 監督 川口 善隆
136 1部 大日 チームカワグチ 1区 前田 健一
136 1部 大日 チームカワグチ 2区 芝野 裕邦
136 1部 大日 チームカワグチ 3区 廣田 亮
136 1部 大日 チームカワグチ 4区 石川 裕二
136 1部 大日 チームカワグチ 5区 川口 善隆
136 1部 大日 チームカワグチ 6区 坂本 匡生
136 1部 大日 チームカワグチ 土井 克仁
136 1部 大日 チームカワグチ 村井 真
137 1部 NTT西日本 C 監督 西内 克己
137 1部 NTT西日本 C 1区 天野 右文
137 1部 NTT西日本 C 2区 谷 秀行
137 1部 NTT西日本 C 3区 方山 俊哉
137 1部 NTT西日本 C 4区 濱 剛嗣
137 1部 NTT西日本 C 5区 徳永 隆裕
137 1部 NTT西日本 C 6区 富 藤人
137 1部 NTT西日本 C 中川 正治
137 1部 NTT西日本 C 波越 厳
138 1部 パナソニックES C 監督 山根 文雄
138 1部 パナソニックES C 1区 山崎 英喜
138 1部 パナソニックES C 2区 南野 正樹
138 1部 パナソニックES C 3区 中南 良浩
138 1部 パナソニックES C 4区 西山 弘道
138 1部 パナソニックES C 5区 丸山 朋子
138 1部 パナソニックES C 6区 利川 基秀
138 1部 パナソニックES C 桜井 一
139 1部 ランスポット A 監督 富 藤人
139 1部 ランスポット A 1区 森 武志
139 1部 ランスポット A 2区 松本 健司
139 1部 ランスポット A 3区 井上 師宏
139 1部 ランスポット A 4区 宇野 康輝
139 1部 ランスポット A 5区 柳 国博
139 1部 ランスポット A 6区 西羅 憲作
139 1部 ランスポット A 田口 秀
139 1部 ランスポット A 大橋 昭夫
140 1部 ダイキン工業 A 監督 加藤 信彦
140 1部 ダイキン工業 A 1区 浦中 利光
140 1部 ダイキン工業 A 2区 松上 和憲
140 1部 ダイキン工業 A 3区 上原 健太郎
140 1部 ダイキン工業 A 4区 中西 岳
140 1部 ダイキン工業 A 5区 佐々木 剛
140 1部 ダイキン工業 A 6区 笹井 雄太
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 監督 江見 亮造
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 1区 森崎 陽介
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 2区 深澤 哲也
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 3区 椋本 怒雅
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 4区 河村 大地
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 5区 木下 洸介
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 6区 新谷 隆介
141 1部 阪急阪神ホテルズ A 宮﨑 隆嗣
142 1部 府警 捜三 A 監督 中道 憲治
142 1部 府警 捜三 A 1区 三好 洋三
142 1部 府警 捜三 A 2区 山崎 匠
142 1部 府警 捜三 A 3区 桃井 俊明
142 1部 府警 捜三 A 4区 平井 宏和
142 1部 府警 捜三 A 5区 大橋 和男
142 1部 府警 捜三 A 6区 二反田 照夫
143 1部 府警 枚方 監督 右田 敬治
143 1部 府警 枚方 1区 宮田 健司
143 1部 府警 枚方 2区 福田 貴浩
143 1部 府警 枚方 3区 末永 拓馬
143 1部 府警 枚方 4区 児波 勇樹
143 1部 府警 枚方 5区 高山 博宗
143 1部 府警 枚方 6区 堀田 智礼
143 1部 府警 枚方 山口 達也
143 1部 府警 枚方 吉田 尚史
144 1部 府警 寝屋川 D 監督 泊 潤
144 1部 府警 寝屋川 D 1区 岡崎 友洋
144 1部 府警 寝屋川 D 2区 森 篤
144 1部 府警 寝屋川 D 3区 田中 雄也
144 1部 府警 寝屋川 D 4区 大谷 和輝
144 1部 府警 寝屋川 D 5区 坂野 秀樹
144 1部 府警 寝屋川 D 6区 三田 浩司
144 1部 府警 寝屋川 D 野村 珠紀
144 1部 府警 寝屋川 D 三鴨 丈昭
145 1部 府警 羽曳野 A 監督 角野 洋
145 1部 府警 羽曳野 A 1区 諏訪 光司
145 1部 府警 羽曳野 A 2区 髙木 伸明
145 1部 府警 羽曳野 A 3区 土井 真
145 1部 府警 羽曳野 A 4区 笠松 直人
145 1部 府警 羽曳野 A 5区 藤澤 侑也
145 1部 府警 羽曳野 A 6区 岡田 望
145 1部 府警 羽曳野 A 重富 紘平
145 1部 府警 羽曳野 A 細川 剛
146 1部 JR西日本 大阪電車区 監督 井岡 幸弘
146 1部 JR西日本 大阪電車区 1区 藤野 敦
146 1部 JR西日本 大阪電車区 2区 宮本 尊
146 1部 JR西日本 大阪電車区 3区 樫谷 順也
146 1部 JR西日本 大阪電車区 4区 坂本 誠
146 1部 JR西日本 大阪電車区 5区 水野 恒二
146 1部 JR西日本 大阪電車区 6区 樋口 護
146 1部 JR西日本 大阪電車区 淺野 伸吾
146 1部 JR西日本 大阪電車区 神谷 健太
147 1部 三栄源FFI B 監督 横山 要二
147 1部 三栄源FFI B 1区 石上 茂樹
147 1部 三栄源FFI B 2区 脇坂 秀樹
147 1部 三栄源FFI B 3区 原田 勉
147 1部 三栄源FFI B 4区 藤井 隆雄
147 1部 三栄源FFI B 5区 豊田 武
147 1部 三栄源FFI B 6区 吉田 大介
147 1部 三栄源FFI B 芦塚 毅
147 1部 三栄源FFI B 石上 純司
148 1部 近鉄 A 監督 西村 利秀
148 1部 近鉄 A 1区 柴田 和周
148 1部 近鉄 A 2区 辻 拓真
148 1部 近鉄 A 3区 古川 英治
148 1部 近鉄 A 4区 三宅 諒
148 1部 近鉄 A 5区 西山 忠志
148 1部 近鉄 A 6区 内山 貴大
148 1部 近鉄 A 稲葉 健太
149 1部 大阪ガス HYOGO 監督 杉本 泰平
149 1部 大阪ガス HYOGO 1区 井谷 成希
149 1部 大阪ガス HYOGO 2区 樫谷 正之
149 1部 大阪ガス HYOGO 3区 本村 浩二
149 1部 大阪ガス HYOGO 4区 杉本 泰平
149 1部 大阪ガス HYOGO 5区 飯田 久輝
149 1部 大阪ガス HYOGO 6区 川口 優
149 1部 大阪ガス HYOGO 上井 智一
149 1部 大阪ガス HYOGO 竹田 京士郎
150 1部 ダイヘン A 監督 溝渕 恵
150 1部 ダイヘン A 1区 園田 誠
150 1部 ダイヘン A 2区 田嶌 慎哉
150 1部 ダイヘン A 3区 井出 大智
150 1部 ダイヘン A 4区 上山 智之
150 1部 ダイヘン A 5区 山口 貴教
150 1部 ダイヘン A 6区 武本 洋二
150 1部 ダイヘン A 下村 好亮
151 1部 パナソニック電子部品 監督 岩佐 博生
151 1部 パナソニック電子部品 1区 吉村 正貴
151 1部 パナソニック電子部品 2区 藤重 浩
151 1部 パナソニック電子部品 3区 山田 浩文
151 1部 パナソニック電子部品 4区 内田 正憲
151 1部 パナソニック電子部品 5区 奥出 一実
151 1部 パナソニック電子部品 6区 小林 聖紀
151 1部 パナソニック電子部品 長野 拓司
151 1部 パナソニック電子部品 伊藤 秋義
152 1部 府警 天満 監督 十田 敏司
152 1部 府警 天満 1区 安岡 宏樹
152 1部 府警 天満 2区 小澤 祐樹
152 1部 府警 天満 3区 吉本 幸生
152 1部 府警 天満 4区 佐藤 太仁
152 1部 府警 天満 5区 西川 昌吾
152 1部 府警 天満 6区 小川 優
152 1部 府警 天満 佐藤 雅子
152 1部 府警 天満 大矢 暖佳
153 1部 豊中市役所RC B 監督 福永 浩二
153 1部 豊中市役所RC B 1区 森川 友道
153 1部 豊中市役所RC B 2区 遠山 佳幸
153 1部 豊中市役所RC B 3区 岸岡 竜平
153 1部 豊中市役所RC B 4区 中島 広伸
153 1部 豊中市役所RC B 5区 武田 秀二
153 1部 豊中市役所RC B 6区 福永 浩二
153 1部 豊中市役所RC B 久宿 喜一
154 1部 コマツ A 監督 古賀 勇
154 1部 コマツ A 1区 足髙 正宜
154 1部 コマツ A 2区 川田 陽祐
154 1部 コマツ A 3区 髙岡 志尚
154 1部 コマツ A 4区 川橋 守彦
154 1部 コマツ A 5区 上田 謙次
154 1部 コマツ A 6区 前迫 勉
154 1部 コマツ A 坂東 弘文
154 1部 コマツ A 古賀 勇
155 1部 ジェイテクト A 監督 佐別当 正明
155 1部 ジェイテクト A 1区 石川 智之
155 1部 ジェイテクト A 2区 越知 秀司
155 1部 ジェイテクト A 3区 三浦 祐介
155 1部 ジェイテクト A 4区 山本 育生
155 1部 ジェイテクト A 5区 松榮 慎一
155 1部 ジェイテクト A 6区 遠藤 暢
155 1部 ジェイテクト A 四宮 公夫
155 1部 ジェイテクト A 飛垣 大司
156 1部 三井住友銀行 A 監督 野村 英治
156 1部 三井住友銀行 A 1区 宮坂 正勝
156 1部 三井住友銀行 A 2区 森 定雄
156 1部 三井住友銀行 A 3区 大道 一徳
156 1部 三井住友銀行 A 4区 芦田 凜
156 1部 三井住友銀行 A 5区 高橋 弥生
156 1部 三井住友銀行 A 6区 小森 正紀
156 1部 三井住友銀行 A 上出 麻里子
156 1部 三井住友銀行 A 鶴ヶ崎 正義
157 1部 府警 池田 C 監督 吉川 延寿
157 1部 府警 池田 C 1区 吉田 慶暢
157 1部 府警 池田 C 2区 佐田 和志
157 1部 府警 池田 C 3区 和田 信也
157 1部 府警 池田 C 4区 田中 良典
157 1部 府警 池田 C 5区 中根 方克
157 1部 府警 池田 C 6区 渡部 堪
158 1部 南海電鉄 C 監督 大野 秀雄
158 1部 南海電鉄 C 1区 上田 敏久
158 1部 南海電鉄 C 2区 末藤 幸生
158 1部 南海電鉄 C 3区 生塚 洋介
158 1部 南海電鉄 C 4区 盛岡 学
158 1部 南海電鉄 C 5区 光石 真
158 1部 南海電鉄 C 6区 舛田 征宏
159 1部 府警 寝屋川 A 監督 泊 潤
159 1部 府警 寝屋川 A 1区 岩井 正浩
159 1部 府警 寝屋川 A 2区 生田 健
159 1部 府警 寝屋川 A 3区 高見 尚志
159 1部 府警 寝屋川 A 4区 山中 敦
159 1部 府警 寝屋川 A 5区 谷口 貴臣
159 1部 府警 寝屋川 A 6区 橋口 勝
159 1部 府警 寝屋川 A 渡邊 三佐子
159 1部 府警 寝屋川 A 篠田 峻
160 1部 ホシデン B 監督 中村 義夫
160 1部 ホシデン B 1区 中村 義夫
160 1部 ホシデン B 2区 大江 康博
160 1部 ホシデン B 3区 小松 康宏
160 1部 ホシデン B 4区 岡 駿洋
160 1部 ホシデン B 5区 山本 明
160 1部 ホシデン B 6区 大谷 富也
160 1部 ホシデン B 黒岡 伸啓
160 1部 ホシデン B 入谷 友紀
161 1部 大阪職安 茨木 監督 前橋 秀憲
161 1部 大阪職安 茨木 1区 有本 武弘
161 1部 大阪職安 茨木 2区 林 克己
161 1部 大阪職安 茨木 3区 伏木 洸志
161 1部 大阪職安 茨木 4区 藤戸 優衣
161 1部 大阪職安 茨木 5区 高野 伽惟
161 1部 大阪職安 茨木 6区 松井 翔平
161 1部 大阪職安 茨木 山本 翔
161 1部 大阪職安 茨木 有留 渚
162 1部 関西電力 B 監督 原田 実
162 1部 関西電力 B 1区 藤岡 大樹
162 1部 関西電力 B 2区 正木 友二
162 1部 関西電力 B 3区 小島 和希
162 1部 関西電力 B 4区 新地 拓也
162 1部 関西電力 B 5区 長谷川 伸一
162 1部 関西電力 B 6区 岡島 敏博
162 1部 関西電力 B 谷川 寛和
162 1部 関西電力 B 野添 利博
163 1部 府警 阿倍野 A 監督 藤井 聖巳
163 1部 府警 阿倍野 A 1区 東 丈太郎
163 1部 府警 阿倍野 A 2区 越知 勇気
163 1部 府警 阿倍野 A 3区 桑田 律樹
163 1部 府警 阿倍野 A 4区 西村 愉斗
163 1部 府警 阿倍野 A 5区 根来 徹
163 1部 府警 阿倍野 A 6区 八木 雅樹
164 1部 住友電工大阪 A 監督 石井 寛雄
164 1部 住友電工大阪 A 1区 石井 寛雄
164 1部 住友電工大阪 A 2区 関口 真弘
164 1部 住友電工大阪 A 3区 牧村 裕司
164 1部 住友電工大阪 A 4区 森下 大輔
164 1部 住友電工大阪 A 5区 野口 浩幸
164 1部 住友電工大阪 A 6区 小河 智章
164 1部 住友電工大阪 A 南谷 達郎
164 1部 住友電工大阪 A 山本 実
165 1部 DNP情イノ 監督 尾山 宗徳
165 1部 DNP情イノ 1区 安達 裕輝
165 1部 DNP情イノ 2区 水本 匡哉
165 1部 DNP情イノ 3区 岩尾 誠
165 1部 DNP情イノ 4区 増岡 虎之介
165 1部 DNP情イノ 5区 北野井 哲彦
165 1部 DNP情イノ 6区 坂本 健志
165 1部 DNP情イノ 廣谷 清彦
165 1部 DNP情イノ 斉藤 裕太
166 1部 OsakaMetro B 監督 陶山 俊三
166 1部 OsakaMetro B 1区 木下 元
166 1部 OsakaMetro B 2区 平本 修
166 1部 OsakaMetro B 3区 坂東 靖良
166 1部 OsakaMetro B 4区 村岡 文計
166 1部 OsakaMetro B 5区 江部 芳知
166 1部 OsakaMetro B 6区 松尾 弘志
166 1部 OsakaMetro B 西原 徹
166 1部 OsakaMetro B 内藤 政之
167 1部 AD損保 陸上部B 監督 石若 利幸
167 1部 AD損保 陸上部B 1区 高野 修次
167 1部 AD損保 陸上部B 2区 古川 剛
167 1部 AD損保 陸上部B 3区 両角 明博
167 1部 AD損保 陸上部B 4区 森 一弘
167 1部 AD損保 陸上部B 5区 森 太志
167 1部 AD損保 陸上部B 6区 春日井 信
167 1部 AD損保 陸上部B 藤島 翼
167 1部 AD損保 陸上部B 石若 利幸
168 1部 三栄源FFI C 監督 横山 要二
168 1部 三栄源FFI C 1区 寺井 翔太
168 1部 三栄源FFI C 2区 佐藤 泰之
168 1部 三栄源FFI C 3区 安藤 正和
168 1部 三栄源FFI C 4区 吉村 光司
168 1部 三栄源FFI C 5区 西田 健人
168 1部 三栄源FFI C 6区 古川 大貴
168 1部 三栄源FFI C 横山 要二
169 1部 府警 CCC 監督 西垣 稔
169 1部 府警 CCC 1区 岸本 啓治
169 1部 府警 CCC 2区 谷知 弘一
169 1部 府警 CCC 3区 嶋田 好伸
169 1部 府警 CCC 4区 西山 孝志
169 1部 府警 CCC 5区 片山 新次
169 1部 府警 CCC 6区 伊藤 耕一
169 1部 府警 CCC 西垣 稔
170 1部 パナソニックES B 監督 山根 文雄
170 1部 パナソニックES B 1区 西山 秀人
170 1部 パナソニックES B 2区 北村 武士
170 1部 パナソニックES B 3区 山本 尚武
170 1部 パナソニックES B 4区 山本 幸一
170 1部 パナソニックES B 5区 藤原 裕尚
170 1部 パナソニックES B 6区 穂積 潤一
170 1部 パナソニックES B 住谷 卓也
171 1部 堺市消防局 B 監督 奥村 研一
171 1部 堺市消防局 B 1区 山本 浩司
171 1部 堺市消防局 B 2区 南 竜次
171 1部 堺市消防局 B 3区 枡岡 昭浩
171 1部 堺市消防局 B 4区 田中 健太郎
171 1部 堺市消防局 B 5区 武内 浩志
171 1部 堺市消防局 B 6区 田中 洋孝
172 1部 クボタ B 監督 花 英俊
172 1部 クボタ B 1区 江藤 健一
172 1部 クボタ B 2区 西村 尚治
172 1部 クボタ B 3区 黒瀬 勝正
172 1部 クボタ B 4区 田中 康裕
172 1部 クボタ B 5区 島塚 充隼
172 1部 クボタ B 6区 吉崎 健
172 1部 クボタ B 金子 浩
173 1部 府警 城走会 A 監督 今本 悠貴
173 1部 府警 城走会 A 1区 大川 直輝
173 1部 府警 城走会 A 2区 光永 圭孝
173 1部 府警 城走会 A 3区 佃 拓哉
173 1部 府警 城走会 A 4区 岩越 彰斗
173 1部 府警 城走会 A 5区 山上 琴也
173 1部 府警 城走会 A 6区 西井 勇二
173 1部 府警 城走会 A 堀 賢明
174 1部 府警 城走会 B 監督 今本 悠貴
174 1部 府警 城走会 B 1区 澤田 誠也
174 1部 府警 城走会 B 2区 大平 裕二
174 1部 府警 城走会 B 3区 川内 一郎
174 1部 府警 城走会 B 4区 福留 里菜
174 1部 府警 城走会 B 5区 大隅 裕貴
174 1部 府警 城走会 B 6区 藤井 康彰
174 1部 府警 城走会 B 今本 悠貴
175 1部 京阪電鉄 B 監督 宮崎 良太
175 1部 京阪電鉄 B 1区 福谷 弘一
175 1部 京阪電鉄 B 2区 宮崎 良太
175 1部 京阪電鉄 B 3区 杉井 圭介
175 1部 京阪電鉄 B 4区 長澤 宏樹
175 1部 京阪電鉄 B 5区 脇田 稔
175 1部 京阪電鉄 B 6区 青木 幸一郎
176 1部 OsakaMetro A 監督 陶山 俊三
176 1部 OsakaMetro A 1区 松本 健次
176 1部 OsakaMetro A 2区 西川 真也
176 1部 OsakaMetro A 3区 西村 政一
176 1部 OsakaMetro A 4区 馬庭 賢一
176 1部 OsakaMetro A 5区 松前 裕司
176 1部 OsakaMetro A 6区 松葉 博之
176 1部 OsakaMetro A 奥 達夫
176 1部 OsakaMetro A 陶山 俊三
177 1部 シャープ 監督 阪口 貴志
177 1部 シャープ 1区 衣斐 俊彦
177 1部 シャープ 2区 田村 彰朗
177 1部 シャープ 3区 長田 甚一
177 1部 シャープ 4区 荒木 開人
177 1部 シャープ 5区 野田 和寿
177 1部 シャープ 6区 石川 貴之
177 1部 シャープ 五十嵐 富治
177 1部 シャープ 中園 次男
178 1部 アズワン C 監督 寺田 昌史
178 1部 アズワン C 1区 岡市 務
178 1部 アズワン C 2区 中村 貴宏
178 1部 アズワン C 3区 天川 啓
178 1部 アズワン C 4区 望月 康司
178 1部 アズワン C 5区 風間 洋隆
178 1部 アズワン C 6区 三木 正博
178 1部 アズワン C 小田 弓華
178 1部 アズワン C 村井 健一
179 1部 JGS大阪 A 監督 谷沢 淳
179 1部 JGS大阪 A 1区 谷沢 淳
179 1部 JGS大阪 A 2区 今井 健太
179 1部 JGS大阪 A 3区 山谷 直樹
179 1部 JGS大阪 A 4区 山下 貴之
179 1部 JGS大阪 A 5区 上西 大輔
179 1部 JGS大阪 A 6区 北川 義典
180 1部 近鉄百貨店 D 監督 竹川 弘之
180 1部 近鉄百貨店 D 1区 新保 恭平
180 1部 近鉄百貨店 D 2区 前田 直哉
180 1部 近鉄百貨店 D 3区 西澤 和洋
180 1部 近鉄百貨店 D 4区 上甲 智紀
180 1部 近鉄百貨店 D 5区 竹川 弘之
180 1部 近鉄百貨店 D 6区 清家 竜斗
181 1部 産経新聞社 B 監督 生頼 秀基
181 1部 産経新聞社 B 1区 竹村 岳
181 1部 産経新聞社 B 2区 瀧井 和篤
181 1部 産経新聞社 B 3区 宇野 政城
181 1部 産経新聞社 B 4区 渡部 陽之助
181 1部 産経新聞社 B 5区 大嶋 裕起
181 1部 産経新聞社 B 6区 矢田 雅邦
181 1部 産経新聞社 B 岡本 将孝
181 1部 産経新聞社 B 生頼 秀基
182 1部 大阪市役所 西成区役所 監督 山田 厚生
182 1部 大阪市役所 西成区役所 1区 藤井 義昭
182 1部 大阪市役所 西成区役所 2区 永岡 久直
182 1部 大阪市役所 西成区役所 3区 谷崎 哲也
182 1部 大阪市役所 西成区役所 4区 赤本 勇
182 1部 大阪市役所 西成区役所 5区 三上 裕章
182 1部 大阪市役所 西成区役所 6区 鳥岩 俊男
182 1部 大阪市役所 西成区役所 大西 隆司
183 1部 朝日ウッドテック A 監督 岩本 進司
183 1部 朝日ウッドテック A 1区 三原 茂生
183 1部 朝日ウッドテック A 2区 八木 恭祐
183 1部 朝日ウッドテック A 3区 石山 智則
183 1部 朝日ウッドテック A 4区 伊藤 真浩
183 1部 朝日ウッドテック A 5区 神尾 武志
183 1部 朝日ウッドテック A 6区 椿 高史
183 1部 朝日ウッドテック A 池田 道春
183 1部 朝日ウッドテック A 北尾 真也
184 1部 府警 布施直轄 B 監督 植松 賢一
184 1部 府警 布施直轄 B 1区 中谷 真規
184 1部 府警 布施直轄 B 2区 西本 大輔
184 1部 府警 布施直轄 B 3区 小澤 司
184 1部 府警 布施直轄 B 4区 阪口 裕介
184 1部 府警 布施直轄 B 5区 原 線李
184 1部 府警 布施直轄 B 6区 酒井 大蔵
184 1部 府警 布施直轄 B 坂元 聡
185 1部 府警 吹田 陸上C 監督 堀本 和貴
185 1部 府警 吹田 陸上C 1区 桐原 健悟
185 1部 府警 吹田 陸上C 2区 忠女 一彦
185 1部 府警 吹田 陸上C 3区 田中 美可
185 1部 府警 吹田 陸上C 4区 福川 貴之
185 1部 府警 吹田 陸上C 5区 福田 嵩拡
185 1部 府警 吹田 陸上C 6区 丸山 峰明
185 1部 府警 吹田 陸上C 廣瀬 由樹子
185 1部 府警 吹田 陸上C 柳井 望
186 1部 三井住友銀行 B 監督 野村 英治
186 1部 三井住友銀行 B 1区 高岡 春幸
186 1部 三井住友銀行 B 2区 慶野 一郎
186 1部 三井住友銀行 B 3区 佐伯 孝治
186 1部 三井住友銀行 B 4区 植村 和輝
186 1部 三井住友銀行 B 5区 山本 浩道
186 1部 三井住友銀行 B 6区 大久保 信生
186 1部 三井住友銀行 B 野村 英治
187 1部 住友電工大阪 C 監督 松浦 一夫
187 1部 住友電工大阪 C 1区 梶原 秀二
187 1部 住友電工大阪 C 2区 後藤 達弘
187 1部 住友電工大阪 C 3区 吉田 淳
187 1部 住友電工大阪 C 4区 佐伯 剛志
187 1部 住友電工大阪 C 5区 富永 隼高
187 1部 住友電工大阪 C 6区 小名 哲史
187 1部 住友電工大阪 C 久保田 晋平
187 1部 住友電工大阪 C 今田 康介
188 1部 荒川化学工業 監督 西川 学
188 1部 荒川化学工業 1区 前野 匡昭
188 1部 荒川化学工業 2区 柚木 浩志
188 1部 荒川化学工業 3区 中所 直樹
188 1部 荒川化学工業 4区 佐藤 仁宜
188 1部 荒川化学工業 5区 大西 裕一
188 1部 荒川化学工業 6区 佐々木 亮祐
188 1部 荒川化学工業 栂谷 修平
188 1部 荒川化学工業 小原 周
189 1部 府警 二葉会走友会 監督 田中 一平
189 1部 府警 二葉会走友会 1区 中村 博志
189 1部 府警 二葉会走友会 2区 有田 拓也
189 1部 府警 二葉会走友会 3区 野田 貴史
189 1部 府警 二葉会走友会 4区 山下 秀人
189 1部 府警 二葉会走友会 5区 表 哲央
189 1部 府警 二葉会走友会 6区 田中 一平
189 1部 府警 二葉会走友会 東山 幸平
189 1部 府警 二葉会走友会 岡本 衣未
190 1部 フジシール A 監督 竹尾 薫
190 1部 フジシール A 1区 前野 秋成
190 1部 フジシール A 2区 小田切 俊
190 1部 フジシール A 3区 坪内 翔大
190 1部 フジシール A 4区 田中 大貴
190 1部 フジシール A 5区 大岡 昌彦
190 1部 フジシール A 6区 吉川 和彦
190 1部 フジシール A 河戸 幸則
190 1部 フジシール A 梅谷 秀樹

2019 第2部 区間エントリー

No. 部門 チーム 区間 選手
200 2部 パナソニックES D 監督 山根 文雄
200 2部 パナソニックES D 1区 土田 嘉治
200 2部 パナソニックES D 2区 山根 文雄
200 2部 パナソニックES D 3区 谷島 博
200 2部 パナソニックES D 4区 榊原 真璃子
200 2部 パナソニックES D 5区 溝渕 学
200 2部 パナソニックES D 6区 住谷 卓也
200 2部 パナソニックES D 山縁 清三
201 2部 府警 池田 B 監督 吉川 延寿
201 2部 府警 池田 B 1区 安岡 正
201 2部 府警 池田 B 2区 下村 大
201 2部 府警 池田 B 3区 伊藤 優真
201 2部 府警 池田 B 4区 桝本 計男
201 2部 府警 池田 B 5区 松岡 洋平
201 2部 府警 池田 B 6区 金子 哲也
202 2部 奥村組土木興業 監督 河中 孝幸
202 2部 奥村組土木興業 1区 那須 慶太郎
202 2部 奥村組土木興業 2区 井筒 一穂
202 2部 奥村組土木興業 3区 中村 守
202 2部 奥村組土木興業 4区 河中 孝幸
202 2部 奥村組土木興業 5区 北田 陸
202 2部 奥村組土木興業 6区 瀧川 豊
202 2部 奥村組土木興業 鹿野 浩之
202 2部 奥村組土木興業 西丸 広美
203 2部 MST選抜チーム 監督 和田 寿一
203 2部 MST選抜チーム 1区 横田 瑛
203 2部 MST選抜チーム 2区 林 祐希
203 2部 MST選抜チーム 3区 白須 翼
203 2部 MST選抜チーム 4区 前田 高志
203 2部 MST選抜チーム 5区 速山 秀輔
203 2部 MST選抜チーム 6区 加納 大夢
203 2部 MST選抜チーム 及川 智史
203 2部 MST選抜チーム 黍原 翔太
204 2部 東洋製罐 茨木 監督 中司 明宏
204 2部 東洋製罐 茨木 1区 大塚 錬
204 2部 東洋製罐 茨木 2区 前田 理行
204 2部 東洋製罐 茨木 3区 小柳 修平
204 2部 東洋製罐 茨木 4区 中村 知喬
204 2部 東洋製罐 茨木 5区 中司 明宏
204 2部 東洋製罐 茨木 6区 川島 且丈
204 2部 東洋製罐 茨木 石森 康平
204 2部 東洋製罐 茨木 水上 慎平
205 2部 住友化学 A 監督 河西 裕
205 2部 住友化学 A 1区 岩川 純也
205 2部 住友化学 A 2区 河西 裕
205 2部 住友化学 A 3区 堀江 宜行
205 2部 住友化学 A 4区 中山 智博
205 2部 住友化学 A 5区 西村 崇
205 2部 住友化学 A 6区 櫻井 研吾
206 2部 府駅伝同好会 J 監督 吉田 真治
206 2部 府駅伝同好会 J 1区 古門 弘行
206 2部 府駅伝同好会 J 2区 北野 雄也
206 2部 府駅伝同好会 J 3区 守屋 大輔
206 2部 府駅伝同好会 J 4区 杉澤 元輝
206 2部 府駅伝同好会 J 5区 嶺倉 榮
206 2部 府駅伝同好会 J 6区 森田 健明
207 2部 ミズノ B 監督 木村 隆也
207 2部 ミズノ B 1区 玉谷 直之
207 2部 ミズノ B 2区 笹森 哲弥
207 2部 ミズノ B 3区 中松 友宏
207 2部 ミズノ B 4区 平井 森
207 2部 ミズノ B 5区 渡邉 香奈
207 2部 ミズノ B 6区 青木 将大
207 2部 ミズノ B 前 喜裕
207 2部 ミズノ B 西田 光治
208 2部 近鉄 D 監督 西村 利秀
208 2部 近鉄 D 1区 西村 利秀
208 2部 近鉄 D 2区 南川 明仁
208 2部 近鉄 D 3区 福井 健二
208 2部 近鉄 D 4区 谷崎 隆二
208 2部 近鉄 D 5区 奥村 純也
208 2部 近鉄 D 6区 梅谷 勝伸
208 2部 近鉄 D 波多野 駿
209 2部 JTS 陸上部 監督 高田 伸昭
209 2部 JTS 陸上部 1区 相良 匡思
209 2部 JTS 陸上部 2区 高田 伸昭
209 2部 JTS 陸上部 3区 打越 丈将
209 2部 JTS 陸上部 4区 田口 嵩紘
209 2部 JTS 陸上部 5区 寺村 直人
209 2部 JTS 陸上部 6区 古川 幸信
209 2部 JTS 陸上部 石崎 由希子
210 2部 府警 西堺 A 監督 山口 誠也
210 2部 府警 西堺 A 1区 近藤 敬太
210 2部 府警 西堺 A 2区 出島 佑樹
210 2部 府警 西堺 A 3区 秋吉 正寛
210 2部 府警 西堺 A 4区 福井 洸貴
210 2部 府警 西堺 A 5区 小西 弘洋
210 2部 府警 西堺 A 6区 出口 新之介
210 2部 府警 西堺 A 奥 勇人
210 2部 府警 西堺 A 佐藤 由希子
211 2部 カローラ新大阪 B 監督 光後 輝一
211 2部 カローラ新大阪 B 1区 安部 聡
211 2部 カローラ新大阪 B 2区 坂上 紳佑
211 2部 カローラ新大阪 B 3区 柳 元毅
211 2部 カローラ新大阪 B 4区 亀田 雅裕
211 2部 カローラ新大阪 B 5区 林 晋玄
211 2部 カローラ新大阪 B 6区 矢部 久博
211 2部 カローラ新大阪 B 長谷川 諒一
211 2部 カローラ新大阪 B 藤井 俊輔
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 監督 古林 雄一
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 1区 盛根 真一
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 2区 山本 聡
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 3区 一ノ瀬 隆宏
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 4区 井上 裕貴
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 5区 藤田 彩人
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 6区 田原 英明
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 松下 竜大
212 2部 ダイジェット工業 走友会 B 小川 拓哉
213 2部 府警 河内長野 A 監督 住野 圭市
213 2部 府警 河内長野 A 1区 鳥越 大生
213 2部 府警 河内長野 A 2区 平尾 駿介
213 2部 府警 河内長野 A 3区 高橋 空大
213 2部 府警 河内長野 A 4区 上山 恒輝
213 2部 府警 河内長野 A 5区 才寺 潤治
213 2部 府警 河内長野 A 6区 田代 英樹
213 2部 府警 河内長野 A 十田 基一
213 2部 府警 河内長野 A 八尾 吉紀
214 2部 大阪市役所 B 監督 山田 厚生
214 2部 大阪市役所 B 1区 花房 幸司
214 2部 大阪市役所 B 2区 大西 智広
214 2部 大阪市役所 B 3区 松本 浩二
214 2部 大阪市役所 B 4区 渡辺 由紀子
214 2部 大阪市役所 B 5区 中島 三知子
214 2部 大阪市役所 B 6区 山田 厚生
214 2部 大阪市役所 B 佐藤 正義
214 2部 大阪市役所 B 吉内 哲也
215 2部 ダイハツRC A 監督 宮武 昇司
215 2部 ダイハツRC A 1区 中居 佑二
215 2部 ダイハツRC A 2区 辻井 克典
215 2部 ダイハツRC A 3区 門脇 空
215 2部 ダイハツRC A 4区 宮武 昇司
215 2部 ダイハツRC A 5区 藤本 輝夫
215 2部 ダイハツRC A 6区 三谷 伸一
215 2部 ダイハツRC A 北尾 直
216 2部 大阪スポーツ 監督 吉武 保則
216 2部 大阪スポーツ 1区 落合 邦雄
216 2部 大阪スポーツ 2区 明石 尚典
216 2部 大阪スポーツ 3区 近藤 健一
216 2部 大阪スポーツ 4区 利國 毅
216 2部 大阪スポーツ 5区 野村 洋平
216 2部 大阪スポーツ 6区 松石 正幸
216 2部 大阪スポーツ 林 慶樹
216 2部 大阪スポーツ 佐藤 政幸
217 2部 フジテック 監督 中原 栄一
217 2部 フジテック 1区 藤井 琢也
217 2部 フジテック 2区 上前 和司
217 2部 フジテック 3区 岩崎 史都
217 2部 フジテック 4区 中原 栄一
217 2部 フジテック 5区 山田 圭一
217 2部 フジテック 6区 佐藤 則夫
218 2部 喜多製作所 監督 杉田 純
218 2部 喜多製作所 1区 神藤 彰布
218 2部 喜多製作所 2区 杉岡 利樹
218 2部 喜多製作所 3区 武内 匡一
218 2部 喜多製作所 4区 喜多 智彦
218 2部 喜多製作所 5区 熊川 弘樹
218 2部 喜多製作所 6区 田代 祐樹
218 2部 喜多製作所 本家 義幸
218 2部 喜多製作所 福本 将也
219 2部 ECラボ SRC B 監督 松原 弘敏
219 2部 ECラボ SRC B 1区 土居 雅博
219 2部 ECラボ SRC B 2区 平井 次郎
219 2部 ECラボ SRC B 3区 笹原 弘二
219 2部 ECラボ SRC B 4区 田中 和美
219 2部 ECラボ SRC B 5区 片岡 昌幸
219 2部 ECラボ SRC B 6区 安藤 幸信
219 2部 ECラボ SRC B 新井 遼哉
219 2部 ECラボ SRC B 中川 恭伸
220 2部 神栄 A 監督 小野 耕司
220 2部 神栄 A 1区 木下 智弘
220 2部 神栄 A 2区 橋本 亮
220 2部 神栄 A 3区 前下 直暉
220 2部 神栄 A 4区 酒井 泰宏
220 2部 神栄 A 5区 戸田 蒼威
220 2部 神栄 A 6区 小林 一
220 2部 神栄 A 岡 伸哉
220 2部 神栄 A 佐塚 直隆
221 2部 府警 東 C 監督 谷内 大樹
221 2部 府警 東 C 1区 長谷部 卓
221 2部 府警 東 C 2区 齋藤 貴允
221 2部 府警 東 C 3区 西野 智貴
221 2部 府警 東 C 4区 辻内 絢基
221 2部 府警 東 C 5区 松岡 祐太
221 2部 府警 東 C 6区 谷内 大樹
221 2部 府警 東 C 小川 航汰
221 2部 府警 東 C 香川 亮
222 2部 ダイコロ 監督 末光 興至
222 2部 ダイコロ 1区 高山 幸輝
222 2部 ダイコロ 2区 岩本 啓一
222 2部 ダイコロ 3区 福本 雄志
222 2部 ダイコロ 4区 長島 伸行
222 2部 ダイコロ 5区 今井 賢一
222 2部 ダイコロ 6区 水野 克哉
222 2部 ダイコロ 藤村 凌河
222 2部 ダイコロ 前出 暢男
223 2部 府警 音楽隊 A 監督 友膳 涼
223 2部 府警 音楽隊 A 1区 友膳 涼
223 2部 府警 音楽隊 A 2区 和田 英之
223 2部 府警 音楽隊 A 3区 桝谷 貴文
223 2部 府警 音楽隊 A 4区 新田 隼平
223 2部 府警 音楽隊 A 5区 西林 広貴
223 2部 府警 音楽隊 A 6区 野原 克真
224 2部 アズワン A 監督 寺田 昌史
224 2部 アズワン A 1区 藤田 晃輔
224 2部 アズワン A 2区 城田 祐介
224 2部 アズワン A 3区 田井 聡美
224 2部 アズワン A 4区 仁宇 俊夫
224 2部 アズワン A 5区 楠見 直人
224 2部 アズワン A 6区 小野 路心
224 2部 アズワン A 上田 俊明
224 2部 アズワン A 白川 真帆
225 2部 JR西日本 京橋 A 監督 西幹 義弘
225 2部 JR西日本 京橋 A 1区 里平 智浩
225 2部 JR西日本 京橋 A 2区 村井 真也
225 2部 JR西日本 京橋 A 3区 中川 直人
225 2部 JR西日本 京橋 A 4区 宮本 悟
225 2部 JR西日本 京橋 A 5区 大平 隆弘
225 2部 JR西日本 京橋 A 6区 新宮 聖矢
225 2部 JR西日本 京橋 A 市原 悠希
225 2部 JR西日本 京橋 A 嶋 秀幸
226 2部 シオノギ A 監督 吉田 将勇
226 2部 シオノギ A 1区 吉田 将勇
226 2部 シオノギ A 2区 菊池 聖大
226 2部 シオノギ A 3区 釣谷 孝之
226 2部 シオノギ A 4区 難波 佑貴
226 2部 シオノギ A 5区 藤田 和弘
226 2部 シオノギ A 6区 久川 伸也
226 2部 シオノギ A 飯室 敦弘
226 2部 シオノギ A 畑中 明史
227 2部 大阪地検 A 監督 豊田 明弘
227 2部 大阪地検 A 1区 大西 将人
227 2部 大阪地検 A 2区 銅堂 隆浩
227 2部 大阪地検 A 3区 碇山 亮
227 2部 大阪地検 A 4区 酒井 義仁
227 2部 大阪地検 A 5区 仙田 拓也
227 2部 大阪地検 A 6区 山口 潤平
227 2部 大阪地検 A 西條 浩明
227 2部 大阪地検 A 田中 大輔
228 2部 府警 阿倍野 B 監督 藤井 聖巳
228 2部 府警 阿倍野 B 1区 崎山 宏旭
228 2部 府警 阿倍野 B 2区 櫻内 正純
228 2部 府警 阿倍野 B 3区 秀島 俊之
228 2部 府警 阿倍野 B 4区 林 眞二
228 2部 府警 阿倍野 B 5区 椛島 勝
228 2部 府警 阿倍野 B 6区 川内 成介
229 2部 大阪シティ信用金庫 監督 松下 直樹
229 2部 大阪シティ信用金庫 1区 松下 直樹
229 2部 大阪シティ信用金庫 2区 桑谷 紗代
229 2部 大阪シティ信用金庫 3区 畑中 祐樹
229 2部 大阪シティ信用金庫 4区 堀内 裕太
229 2部 大阪シティ信用金庫 5区 中村 直子
229 2部 大阪シティ信用金庫 6区 髙島 一樹
229 2部 大阪シティ信用金庫 川原田 輝
229 2部 大阪シティ信用金庫 山本 直
230 2部 平和紙業 監督 西田 和正
230 2部 平和紙業 1区 西谷 浩太郎
230 2部 平和紙業 2区 雲川 啓司
230 2部 平和紙業 3区 下野 圭太
230 2部 平和紙業 4区 安田 琢
230 2部 平和紙業 5区 市木 宏和
230 2部 平和紙業 6区 星野 直樹
230 2部 平和紙業 森田 仁也
230 2部 平和紙業 西尾 光泰
231 2部 友栄食品 陸上部 監督 吉田 行男
231 2部 友栄食品 陸上部 1区 藤田 耕平
231 2部 友栄食品 陸上部 2区 木村 雄一郎
231 2部 友栄食品 陸上部 3区 片岡 文夫
231 2部 友栄食品 陸上部 4区 蓬田 保
231 2部 友栄食品 陸上部 5区 田中 篤志
231 2部 友栄食品 陸上部 6区 矢野 陽介
231 2部 友栄食品 陸上部 金正 敦也
231 2部 友栄食品 陸上部 吉岡 宏都
232 2部 府警 運転免許課 監督 松下 佳高
232 2部 府警 運転免許課 1区 得能 正廣
232 2部 府警 運転免許課 2区 平山 高史
232 2部 府警 運転免許課 3区 脇坂 英樹
232 2部 府警 運転免許課 4区 清水 慎之介
232 2部 府警 運転免許課 5区 堀本 和貴
232 2部 府警 運転免許課 6区 松下 佳高
233 2部 NTT大阪 A 監督 久後 修一
233 2部 NTT大阪 A 1区 古川 隆
233 2部 NTT大阪 A 2区 森本 多賀雄
233 2部 NTT大阪 A 3区 宮埜 好一郎
233 2部 NTT大阪 A 4区 玉田 章二
233 2部 NTT大阪 A 5区 山口 明伸
233 2部 NTT大阪 A 6区 糸瀬 力
234 2部 大阪取引所 C 監督 松澤 翔
234 2部 大阪取引所 C 1区 水野 豪
234 2部 大阪取引所 C 2区 ヒンソン リーバイ
234 2部 大阪取引所 C 3区 糸谷 英典
234 2部 大阪取引所 C 4区 中松 宣夫
234 2部 大阪取引所 C 5区 中村 功
234 2部 大阪取引所 C 6区 露木 邦彦
234 2部 大阪取引所 C 石川 和樹
234 2部 大阪取引所 C 長谷川 朝輝
235 2部 扶桑薬品工業 A 監督 松本 悟朗
235 2部 扶桑薬品工業 A 1区 和家 祥大
235 2部 扶桑薬品工業 A 2区 金澤 成記
235 2部 扶桑薬品工業 A 3区 今村 洋康
235 2部 扶桑薬品工業 A 4区 田原 寬
235 2部 扶桑薬品工業 A 5区 奥野 剛
235 2部 扶桑薬品工業 A 6区 川田 孝夫
235 2部 扶桑薬品工業 A 佐藤 和紀
235 2部 扶桑薬品工業 A 岸脇 茂典
236 2部 三井化学 B 監督 久保田 都志行
236 2部 三井化学 B 1区 山本 和己
236 2部 三井化学 B 2区 富樫 祥二
236 2部 三井化学 B 3区 藤本 宜史
236 2部 三井化学 B 4区 平岡 佑一
236 2部 三井化学 B 5区 寺西 宏一
236 2部 三井化学 B 6区 毛利 正樹
236 2部 三井化学 B 宮本 進二
236 2部 三井化学 B 原 健二郎
237 2部 府警 交通捜査課 監督 井谷 誠治
237 2部 府警 交通捜査課 1区 日下 翔太
237 2部 府警 交通捜査課 2区 佐田 修一
237 2部 府警 交通捜査課 3区 髙砂 充
237 2部 府警 交通捜査課 4区 中岡 和久
237 2部 府警 交通捜査課 5区 落合 誠
237 2部 府警 交通捜査課 6区 井谷 誠治
237 2部 府警 交通捜査課 田宮 嗣浩
237 2部 府警 交通捜査課 東野 吾一
238 2部 日生 企保契部 監督 神原 康輔
238 2部 日生 企保契部 1区 持田 俊雅
238 2部 日生 企保契部 2区 神原 康輔
238 2部 日生 企保契部 3区 奥田 有紀
238 2部 日生 企保契部 4区 中田 祐介
238 2部 日生 企保契部 5区 徳田 陽介
238 2部 日生 企保契部 6区 木原 琢弥
238 2部 日生 企保契部 代田 祐樹
238 2部 日生 企保契部 田島 宏樹
239 2部 天彦産業 監督 樋口 威彦
239 2部 天彦産業 1区 末永 嘉彦
239 2部 天彦産業 2区 小林 太郎
239 2部 天彦産業 3区 樋口 威彦
239 2部 天彦産業 4区 永山 千愛
239 2部 天彦産業 5区 谷 芳典
239 2部 天彦産業 6区 谷山 亮太
239 2部 天彦産業 貴瀬 裕之
239 2部 天彦産業 坂本 真市郎
240 2部 NTT大阪 B 監督 久後 修一
240 2部 NTT大阪 B 1区 内山 修司
240 2部 NTT大阪 B 2区 安部 政治
240 2部 NTT大阪 B 3区 足立 安隆
240 2部 NTT大阪 B 4区 坂上 昌治
240 2部 NTT大阪 B 5区 久後 修一
240 2部 NTT大阪 B 6区 鬼塚 幸生
241 2部 柏原市役所 A 監督 佐々木 洋明
241 2部 柏原市役所 A 1区 安井 治作
241 2部 柏原市役所 A 2区 長町 俊平
241 2部 柏原市役所 A 3区 笹川 駿
241 2部 柏原市役所 A 4区 河田 健也
241 2部 柏原市役所 A 5区 津田 将聡
241 2部 柏原市役所 A 6区 中井 勇介
242 2部 近鉄不動産 北浜 監督 柏 雅之
242 2部 近鉄不動産 北浜 1区 工藤 慎也
242 2部 近鉄不動産 北浜 2区 田中 裕太
242 2部 近鉄不動産 北浜 3区 宮丸 泰幸
242 2部 近鉄不動産 北浜 4区 東 康弘
242 2部 近鉄不動産 北浜 5区 北田 耕司
242 2部 近鉄不動産 北浜 6区 高田 佳徳
243 2部 ダイキン工業 B 監督 加藤 信彦
243 2部 ダイキン工業 B 1区 水野 秀一
243 2部 ダイキン工業 B 2区 宮本 定樹
243 2部 ダイキン工業 B 3区 深井 基郎
243 2部 ダイキン工業 B 4区 佐藤 啓哉
243 2部 ダイキン工業 B 5区 白井 武義
243 2部 ダイキン工業 B 6区 荒木 敏
244 2部 美鈴紙業 監督 古谷 清
244 2部 美鈴紙業 1区 西田 幸弘
244 2部 美鈴紙業 2区 新井 敏弘
244 2部 美鈴紙業 3区 桑原 茂雄
244 2部 美鈴紙業 4区 中村 匡秀
244 2部 美鈴紙業 5区 中村 みづ穂
244 2部 美鈴紙業 6区 中村 泰規
244 2部 美鈴紙業 橋本 洋平
244 2部 美鈴紙業 三木 貴弘
245 2部 OVOL A 監督 森 祐樹
245 2部 OVOL A 1区 田中 真哉
245 2部 OVOL A 2区 木下 透
245 2部 OVOL A 3区 佐川 英俊
245 2部 OVOL A 4区 森 祐樹
245 2部 OVOL A 5区 尾曲 直和
245 2部 OVOL A 6区 松浦 和平
246 2部 豊中市役所RC A 監督 福永 浩二
246 2部 豊中市役所RC A 1区 横川 雅昭
246 2部 豊中市役所RC A 2区 相良 千尋
246 2部 豊中市役所RC A 3区 飯高 大介
246 2部 豊中市役所RC A 4区 林 敬三
246 2部 豊中市役所RC A 5区 林 隆久
246 2部 豊中市役所RC A 6区 勢馬 彰
246 2部 豊中市役所RC A 細貝 健司
246 2部 豊中市役所RC A 中野 憲一
247 2部 京セラDS A 監督 水谷 尚樹
247 2部 京セラDS A 1区 二宮 啓樹
247 2部 京セラDS A 2区 堀内 彰
247 2部 京セラDS A 3区 水谷 尚樹
247 2部 京セラDS A 4区 坂口 政伸
247 2部 京セラDS A 5区 角島 成徳
247 2部 京セラDS A 6区 濱田 貴裕
248 2部 カネカ本社 A 監督 林 隆博
248 2部 カネカ本社 A 1区 松本 亮人
248 2部 カネカ本社 A 2区 吉田 聡史
248 2部 カネカ本社 A 3区 玉田 裕人
248 2部 カネカ本社 A 4区 林 隆博
248 2部 カネカ本社 A 5区 遠山 崇
248 2部 カネカ本社 A 6区 竹林 哲男
249 2部 京阪電鉄 E 監督 松田 裕行
249 2部 京阪電鉄 E 1区 岡野 浩也
249 2部 京阪電鉄 E 2区 高松 秀行
249 2部 京阪電鉄 E 3区 向 徹
249 2部 京阪電鉄 E 4区 中尾 考宏
249 2部 京阪電鉄 E 5区 砂川 公和
249 2部 京阪電鉄 E 6区 松田 裕行
250 2部 AD損保 RLP00A 監督 栗田 晴可
250 2部 AD損保 RLP00A 1区 永井 賢介
250 2部 AD損保 RLP00A 2区 佐藤 耕平
250 2部 AD損保 RLP00A 3区 宮坂 凌平
250 2部 AD損保 RLP00A 4区 井上 健
250 2部 AD損保 RLP00A 5区 松田 悟
250 2部 AD損保 RLP00A 6区 栗田 晴可
250 2部 AD損保 RLP00A 吉岡 恭平
251 2部 近鉄 B 監督 西村 利秀
251 2部 近鉄 B 1区 箕井 敬太
251 2部 近鉄 B 2区 井上 英樹
251 2部 近鉄 B 3区 高羽 宏明
251 2部 近鉄 B 4区 藤原 淳希
251 2部 近鉄 B 5区 水谷 光貴
251 2部 近鉄 B 6区 尾木 周平
251 2部 近鉄 B 田中 竣
252 2部 府警 厚生課 A 監督 人見 保
252 2部 府警 厚生課 A 1区 窪川 雄己
252 2部 府警 厚生課 A 2区 上田 達也
252 2部 府警 厚生課 A 3区 植本 俊介
252 2部 府警 厚生課 A 4区 上野 貴之
252 2部 府警 厚生課 A 5区 石田 諒
252 2部 府警 厚生課 A 6区 安孫子 巧明
252 2部 府警 厚生課 A 中田 祐一朗
252 2部 府警 厚生課 A 栗尾 行照
253 2部 AD損保 RAU31 監督 四宮 大亮
253 2部 AD損保 RAU31 1区 秋葉 匠
253 2部 AD損保 RAU31 2区 福島 一雅
253 2部 AD損保 RAU31 3区 鬼丸 明士
253 2部 AD損保 RAU31 4区 四宮 大亮
253 2部 AD損保 RAU31 5区 山本 祥雅
253 2部 AD損保 RAU31 6区 矢野 潤
254 2部 関西エアポート B 監督 池田 正文
254 2部 関西エアポート B 1区 宮原 哲平
254 2部 関西エアポート B 2区 藤本 豊
254 2部 関西エアポート B 3区 Francois CHAMBON
254 2部 関西エアポート B 4区 中村 健太郎
254 2部 関西エアポート B 5区 右近 誠
254 2部 関西エアポート B 6区 中島 誠
254 2部 関西エアポート B 加藤 俊
254 2部 関西エアポート B 三石 昌人
255 2部 NTTドコモ B 監督 平岡 研一
255 2部 NTTドコモ B 1区 平岡 研一
255 2部 NTTドコモ B 2区 山尾 勝豊
255 2部 NTTドコモ B 3区 高島 真紀
255 2部 NTTドコモ B 4区 森本 直樹
255 2部 NTTドコモ B 5区 松木 孝仁
255 2部 NTTドコモ B 6区 高橋 信良
255 2部 NTTドコモ B 細井 良則
255 2部 NTTドコモ B 倉田 吉之
256 2部 アズワン D 監督 寺田 昌史
256 2部 アズワン D 1区 淡田 憲宏
256 2部 アズワン D 2区 田中 一平
256 2部 アズワン D 3区 望月 章弘
256 2部 アズワン D 4区 木下 夏代
256 2部 アズワン D 5区 渡邊 智紀
256 2部 アズワン D 6区 原 亜沙美
256 2部 アズワン D 馬場 公基
256 2部 アズワン D 山崎 嘉宏
257 2部 清心会 ランナーズ B 監督 松本 健児
257 2部 清心会 ランナーズ B 1区 吉本 慎弥
257 2部 清心会 ランナーズ B 2区 北川 敬太
257 2部 清心会 ランナーズ B 3区 坂下 槙梧
257 2部 清心会 ランナーズ B 4区 政野 信基
257 2部 清心会 ランナーズ B 5区 井上 裕章
257 2部 清心会 ランナーズ B 6区 田中 雄治
257 2部 清心会 ランナーズ B 上杉 公一朗
257 2部 清心会 ランナーズ B 中根 由理
258 2部 府警 航空隊 B 監督 森河 勉
258 2部 府警 航空隊 B 1区 原田 拓
258 2部 府警 航空隊 B 2区 名執 菜月
258 2部 府警 航空隊 B 3区 柳 倫子
258 2部 府警 航空隊 B 4区 浦野 剛
258 2部 府警 航空隊 B 5区 塚本 祐三
258 2部 府警 航空隊 B 6区 森河 勉
259 2部 鴻池組 A 監督 河井 翔太郎
259 2部 鴻池組 A 1区 浦口 貴行
259 2部 鴻池組 A 2区 持留 将志
259 2部 鴻池組 A 3区 宮久保 秀樹
259 2部 鴻池組 A 4区 岡田 達也
259 2部 鴻池組 A 5区 服部 将光
259 2部 鴻池組 A 6区 西谷 哲郎
259 2部 鴻池組 A 冨上 祐輔
259 2部 鴻池組 A 宮里 優
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 監督 田村 克之
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 1区 大嶋 悟士
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 2区 上田 一輝
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 3区 小川 洸
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 4区 奥村 聡
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 5区 大木 淳
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 6区 福永 浩一
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 玉手 信博
260 2部 阪本薬品工業 走歩会 柴崎 裕貴
262 2部 府警 5112会 監督 仲谷 祐介
262 2部 府警 5112会 1区 中澤 匡紀
262 2部 府警 5112会 2区 梛木 隼摩
262 2部 府警 5112会 3区 宇都 昭吾
262 2部 府警 5112会 4区 片本 純志
262 2部 府警 5112会 5区 木村 充哉
262 2部 府警 5112会 6区 仲谷 祐介
262 2部 府警 5112会 原田 貴文
262 2部 府警 5112会 岩崎 謙藏
263 2部 AD損保 RCK60 監督 櫻井 直和
263 2部 AD損保 RCK60 1区 藤島 大士
263 2部 AD損保 RCK60 2区 山下 知也
263 2部 AD損保 RCK60 3区 刈込 豪氣
263 2部 AD損保 RCK60 4区 花田 典明
263 2部 AD損保 RCK60 5区 小林 周平
263 2部 AD損保 RCK60 6区 平野 雄大
263 2部 AD損保 RCK60 満永 章月
264 2部 新生紙パルプ F 監督 北野 一平
264 2部 新生紙パルプ F 1区 北野 一平
264 2部 新生紙パルプ F 2区 清木 達也
264 2部 新生紙パルプ F 3区 江郷 政雄
264 2部 新生紙パルプ F 4区 山上 貴大
264 2部 新生紙パルプ F 5区 中岡 和章
264 2部 新生紙パルプ F 6区 福見 浩人
264 2部 新生紙パルプ F 宇野 久史
264 2部 新生紙パルプ F 雪下 拓真
265 2部 朝日新聞販売 C 監督 阿河 健太郎
265 2部 朝日新聞販売 C 1区 小村 剛二
265 2部 朝日新聞販売 C 2区 川上 耕作
265 2部 朝日新聞販売 C 3区 木上 和也
265 2部 朝日新聞販売 C 4区 大池 徹
265 2部 朝日新聞販売 C 5区 秋山 俊輔
265 2部 朝日新聞販売 C 6区 野村 佳伸
265 2部 朝日新聞販売 C 芳 幸生
265 2部 朝日新聞販売 C 田中 正浩
266 2部 大阪職安 需給調整課 監督 松田 忍
266 2部 大阪職安 需給調整課 1区 半下石 佳之
266 2部 大阪職安 需給調整課 2区 石田 恵介
266 2部 大阪職安 需給調整課 3区 君野 裕介
266 2部 大阪職安 需給調整課 4区 立石 暁郎
266 2部 大阪職安 需給調整課 5区 尾崎 雅史
266 2部 大阪職安 需給調整課 6区 古谷 誠悟
266 2部 大阪職安 需給調整課 田井 厚司
267 2部 大阪ダイハツ B 監督 河南 富子
267 2部 大阪ダイハツ B 1区 木嶋谷 暢昭
267 2部 大阪ダイハツ B 2区 小野 卓也
267 2部 大阪ダイハツ B 3区 多田 篤史
267 2部 大阪ダイハツ B 4区 平井 智之
267 2部 大阪ダイハツ B 5区 河南 晃行
267 2部 大阪ダイハツ B 6区 山﨑 政宏
267 2部 大阪ダイハツ B 佐藤 真理
267 2部 大阪ダイハツ B 宇田 節生
268 2部 シオノギ B 監督 吉田 将勇
268 2部 シオノギ B 1区 石本 一樹
268 2部 シオノギ B 2区 角一 景介
268 2部 シオノギ B 3区 原 功一
268 2部 シオノギ B 4区 阪口 拓成
268 2部 シオノギ B 5区 森田 将生
268 2部 シオノギ B 6区 坂本 駿希
268 2部 シオノギ B 村上 大樹
268 2部 シオノギ B 南 勇一郎
269 2部 共和 監督 山田 章博
269 2部 共和 1区 山田 章博
269 2部 共和 2区 山本 大地
269 2部 共和 3区 高木 翼
269 2部 共和 4区 草間 和貴
269 2部 共和 5区 七浦 幸吉
269 2部 共和 6区 田淵 雄士
269 2部 共和 池田 哲人
270 2部 府警 駐車管理課 C 監督 荒木 貴浩
270 2部 府警 駐車管理課 C 1区 瀧澤 享
270 2部 府警 駐車管理課 C 2区 平松 信治
270 2部 府警 駐車管理課 C 3区 大西 毅
270 2部 府警 駐車管理課 C 4区 立田 愛
270 2部 府警 駐車管理課 C 5区 岩﨑 剛臣
270 2部 府警 駐車管理課 C 6区 髙祖 怜
271 2部 関西電力 C 監督 原田 実
271 2部 関西電力 C 1区 菊元 宏利
271 2部 関西電力 C 2区 河原 正治
271 2部 関西電力 C 3区 山口 光明
271 2部 関西電力 C 4区 上松 勇次郎
271 2部 関西電力 C 5区 沖 昌
271 2部 関西電力 C 6区 桐山 範大
271 2部 関西電力 C 高橋 遼
271 2部 関西電力 C 齋藤 実
272 2部 AD損保 au損保 監督 遠藤 隆興
272 2部 AD損保 au損保 1区 森岡 正宏
272 2部 AD損保 au損保 2区 鈴木 浩
272 2部 AD損保 au損保 3区 梅本 祝幸
272 2部 AD損保 au損保 4区 田中 尚
272 2部 AD損保 au損保 5区 橋本 健二
272 2部 AD損保 au損保 6区 藤田 雄介
272 2部 AD損保 au損保 松本 直樹
272 2部 AD損保 au損保 伊東 秀史
273 2部 大阪地検 B 監督 豊田 明弘
273 2部 大阪地検 B 1区 木口 潤一
273 2部 大阪地検 B 2区 若江 典昭
273 2部 大阪地検 B 3区 廣間 政人
273 2部 大阪地検 B 4区 武本 浩
273 2部 大阪地検 B 5区 踞尾 賢一
273 2部 大阪地検 B 6区 久保 寬幸
273 2部 大阪地検 B 濱野 航弥
273 2部 大阪地検 B 堀田 卓秀
274 2部 JGS大阪 B 監督 谷沢 淳
274 2部 JGS大阪 B 1区 中村 尚能
274 2部 JGS大阪 B 2区 酒井 悠生
274 2部 JGS大阪 B 3区 大西 優大
274 2部 JGS大阪 B 4区 高野 知佳子
274 2部 JGS大阪 B 5区 松本 倫明
274 2部 JGS大阪 B 6区 永井 慎二
274 2部 JGS大阪 B 武輪 正志
275 2部 新日本工桟 監督 伊藤 博幸
275 2部 新日本工桟 1区 上代 峰春
275 2部 新日本工桟 2区 大西 卓爾
275 2部 新日本工桟 3区 鳥居 佑貴
275 2部 新日本工桟 4区 木村 一貴
275 2部 新日本工桟 5区 馬場 達也
275 2部 新日本工桟 6区 森田 昭一
275 2部 新日本工桟 高橋 裕紀
275 2部 新日本工桟 黒肥地 彰
276 2部 府警 交通規制課 B 監督 平木 拓二
276 2部 府警 交通規制課 B 1区 尾戸井 一希
276 2部 府警 交通規制課 B 2区 奥山 隆行
276 2部 府警 交通規制課 B 3区 辻川 由香
276 2部 府警 交通規制課 B 4区 髙村 大介
276 2部 府警 交通規制課 B 5区 江城 行彦
276 2部 府警 交通規制課 B 6区 藤岡 基樹
276 2部 府警 交通規制課 B 吉本 大二郎
276 2部 府警 交通規制課 B 上野 真路
277 2部 AD損保 陸上部C 監督 石若 利幸
277 2部 AD損保 陸上部C 1区 北村 康行
277 2部 AD損保 陸上部C 2区 上田 裕
277 2部 AD損保 陸上部C 3区 加藤 英明
277 2部 AD損保 陸上部C 4区 中野 大助
277 2部 AD損保 陸上部C 5区 棚橋 一郎
277 2部 AD損保 陸上部C 6区 伊藤 純太郎
277 2部 AD損保 陸上部C 藤島 翼
277 2部 AD損保 陸上部C 石若 利幸
278 2部 大安研 監督 坂田 淳子
278 2部 大安研 1区 新矢 将尚
278 2部 大安研 2区 勝川 千尋
278 2部 大安研 3区 山口 進康
278 2部 大安研 4区 土井 嵩広
278 2部 大安研 5区 清田 恭平
278 2部 大安研 6区 若林 友騎
278 2部 大安研 武田 章弘
278 2部 大安研 余野木 伸哉
279 2部 金剛組 A 監督 西田 徹
279 2部 金剛組 A 1区 湊谷 哲也
279 2部 金剛組 A 2区 西田 徹
279 2部 金剛組 A 3区 高谷 輝
279 2部 金剛組 A 4区 志田 寛樹
279 2部 金剛組 A 5区 棚瀬 元貴
279 2部 金剛組 A 6区 藤岡 賢
279 2部 金剛組 A 清水 功児
279 2部 金剛組 A 荒井 優太
280 2部 朝日新聞販売 A 監督 竹田 嘉文
280 2部 朝日新聞販売 A 1区 谷口 鉄騎
280 2部 朝日新聞販売 A 2区 瀧本 真也
280 2部 朝日新聞販売 A 3区 坂本 真一
280 2部 朝日新聞販売 A 4区 狩野 聡文
280 2部 朝日新聞販売 A 5区 坂本 隆史
280 2部 朝日新聞販売 A 6区 竹田 嘉文
280 2部 朝日新聞販売 A 佐々井 望
280 2部 朝日新聞販売 A 中島 大介
281 2部 府警 布施直轄 A 監督 植松 賢一
281 2部 府警 布施直轄 A 1区 乾 多輝
281 2部 府警 布施直轄 A 2区 内田 広高
281 2部 府警 布施直轄 A 3区 坂元 聡
281 2部 府警 布施直轄 A 4区 大畑 繁治
281 2部 府警 布施直轄 A 5区 香下 華澄
281 2部 府警 布施直轄 A 6区 藤本 一禎
281 2部 府警 布施直轄 A 今園 彩華
282 2部 府警 広報課 A 監督 卯野 龍丞
282 2部 府警 広報課 A 1区 大西 将仁
282 2部 府警 広報課 A 2区 刀祢 直明
282 2部 府警 広報課 A 3区 礒野 浩芳
282 2部 府警 広報課 A 4区 田中 和也
282 2部 府警 広報課 A 5区 波多野 健広
282 2部 府警 広報課 A 6区 卯野 龍丞
282 2部 府警 広報課 A 中川 信
283 2部 オールナリスユニオン A 監督 美淋 達彦
283 2部 オールナリスユニオン A 1区 大西 太郎
283 2部 オールナリスユニオン A 2区 井上 透
283 2部 オールナリスユニオン A 3区 山之内 佑輔
283 2部 オールナリスユニオン A 4区 徳保 秀彰
283 2部 オールナリスユニオン A 5区 逸見 陸
283 2部 オールナリスユニオン A 6区 美淋 達彦
283 2部 オールナリスユニオン A 大口 明日基
284 2部 コバオリ A 監督 伊藤 聖
284 2部 コバオリ A 1区 松本 享志
284 2部 コバオリ A 2区 岩永 祐樹
284 2部 コバオリ A 3区 吉田 祐樹
284 2部 コバオリ A 4区 坂本 皓平
284 2部 コバオリ A 5区 美濃辺 淳
284 2部 コバオリ A 6区 小林 慎吾
284 2部 コバオリ A 福元 達郎
284 2部 コバオリ A 北村 悟
285 2部 神栄 F 監督 小野 耕司
285 2部 神栄 F 1区 村上 昌輝
285 2部 神栄 F 2区 岡田 裕大
285 2部 神栄 F 3区 江指 隆夫
285 2部 神栄 F 4区 横田 登
285 2部 神栄 F 5区 赤嶺 涼
285 2部 神栄 F 6区 大橋 淳
285 2部 神栄 F 坂本 仁
285 2部 神栄 F 赤澤 秀朗
286 2部 大陽日酸G&W A 監督 新居 知勝
286 2部 大陽日酸G&W A 1区 織田 悠希
286 2部 大陽日酸G&W A 2区 梶 恵太
286 2部 大陽日酸G&W A 3区 新居 知勝
286 2部 大陽日酸G&W A 4区 吉田 亮
286 2部 大陽日酸G&W A 5区 中村 竜太郎
286 2部 大陽日酸G&W A 6区 乾 喜廣
286 2部 大陽日酸G&W A 堀 将之
286 2部 大陽日酸G&W A 山下 剛司
287 2部 大阪府庁 B 監督 小森 博
287 2部 大阪府庁 B 1区 義永 高徳
287 2部 大阪府庁 B 2区 島田 賢司
287 2部 大阪府庁 B 3区 樋口 浩行
287 2部 大阪府庁 B 4区 竹内 真
287 2部 大阪府庁 B 5区 藤原 英明
287 2部 大阪府庁 B 6区 如阪 宜伸
287 2部 大阪府庁 B 吉田 博一
287 2部 大阪府庁 B 橋 一亮
288 2部 住友電設 A 監督 小木 久生
288 2部 住友電設 A 1区 北山 彰人
288 2部 住友電設 A 2区 河本 多美子
288 2部 住友電設 A 3区 宮浦 靖彦
288 2部 住友電設 A 4区 野口 智世
288 2部 住友電設 A 5区 竹野 育代
288 2部 住友電設 A 6区 河本 潔
288 2部 住友電設 A 今西 尚嗣
288 2部 住友電設 A 瀬口 栄一
289 2部 府警 室城会 監督 米田 譲二
289 2部 府警 室城会 1区 秋田 孝史
289 2部 府警 室城会 2区 日隈 誠治
289 2部 府警 室城会 3区 秦泉寺 宏一
289 2部 府警 室城会 4区 前谷 隆宏
289 2部 府警 室城会 5区 中谷 秀義
289 2部 府警 室城会 6区 米田 譲二
289 2部 府警 室城会 畦山 桂輔
289 2部 府警 室城会 篠原 和代
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 監督 江見 亮造
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 1区 水黒 陽
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 2区 福田 有城
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 3区 大津留 睦人
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 4区 徳岡 健介
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 5区 中西 輝市
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 6区 前田 明利
290 2部 阪急阪神ホテルズ B 辻 政直
291 2部 柏原市役所 B 監督 佐々木 洋明
291 2部 柏原市役所 B 1区 南 伸樹
291 2部 柏原市役所 B 2区 西川 雅博
291 2部 柏原市役所 B 3区 橋本 直人
291 2部 柏原市役所 B 4区 井上 敦
291 2部 柏原市役所 B 5区 三浦 雅良
291 2部 柏原市役所 B 6区 川口 賀史
292 2部 府警 阿倍野 C 監督 藤井 聖巳
292 2部 府警 阿倍野 C 1区 伊藤 翔太
292 2部 府警 阿倍野 C 2区 葛目 恒雄
292 2部 府警 阿倍野 C 3区 楓 貢幸
292 2部 府警 阿倍野 C 4区 高田 陵平
292 2部 府警 阿倍野 C 5区 田中 貴将
292 2部 府警 阿倍野 C 6区 岩下 寛史
293 2部 日立システムズ B 監督 大野 貴紀
293 2部 日立システムズ B 1区 福田 和隆
293 2部 日立システムズ B 2区 北村 燦太
293 2部 日立システムズ B 3区 前川 哲史
293 2部 日立システムズ B 4区 久村 泰平
293 2部 日立システムズ B 5区 井上 辰典
293 2部 日立システムズ B 6区 遠山 裕紀
293 2部 日立システムズ B 宝関 暁次
293 2部 日立システムズ B 山本 祐生
294 2部 府警 東 B 監督 香川 亮
294 2部 府警 東 B 1区 藤原 隆文
294 2部 府警 東 B 2区 小川 修平
294 2部 府警 東 B 3区 脇本 一真
294 2部 府警 東 B 4区 宮本 一宏
294 2部 府警 東 B 5区 胡摩田 和真
294 2部 府警 東 B 6区 増島 由夫
294 2部 府警 東 B 廣本 サユリ
294 2部 府警 東 B 高橋 未来渡
295 2部 大末建設 監督 藤原 宏恭
295 2部 大末建設 1区 森高 学
295 2部 大末建設 2区 薮 雄祐
295 2部 大末建設 3区 藤原 宏恭
295 2部 大末建設 4区 藤川 ななみ
295 2部 大末建設 5区 河野 正憲
295 2部 大末建設 6区 小林 義興
296 2部 南海電鉄 A 監督 大野 秀雄
296 2部 南海電鉄 A 1区 佐藤 則人
296 2部 南海電鉄 A 2区 橋野 智子
296 2部 南海電鉄 A 3区 相良 直哉
296 2部 南海電鉄 A 4区 高橋 伸和
296 2部 南海電鉄 A 5区 大野 秀雄
296 2部 南海電鉄 A 6区 富山 僚
296 2部 南海電鉄 A 山田 義輝
297 2部 府駅伝同好会 I 監督 吉田 真治
297 2部 府駅伝同好会 I 1区 宮本 和
297 2部 府駅伝同好会 I 2区 柴田 英典
297 2部 府駅伝同好会 I 3区 秀坂 正綱
297 2部 府駅伝同好会 I 4区 妻沼 はるか
297 2部 府駅伝同好会 I 5区 瀨藤 威夫
297 2部 府駅伝同好会 I 6区 米澤 育民
298 2部 住友生命 E 監督 林 伸浩
298 2部 住友生命 E 1区 中澤 武
298 2部 住友生命 E 2区 長﨑 真人
298 2部 住友生命 E 3区 大塚 昌宏
298 2部 住友生命 E 4区 和田 博之
298 2部 住友生命 E 5区 神谷 紘行
298 2部 住友生命 E 6区 中澤 友宏
298 2部 住友生命 E 河岸 孝幸
299 2部 朝日新聞広告 A 監督 三村 信也
299 2部 朝日新聞広告 A 1区 谷内 滋昭
299 2部 朝日新聞広告 A 2区 佐々木 敏之
299 2部 朝日新聞広告 A 3区 市野 晴之
299 2部 朝日新聞広告 A 4区 佐藤 知直
299 2部 朝日新聞広告 A 5区 薄井 智和
299 2部 朝日新聞広告 A 6区 浜崎 伸治
299 2部 朝日新聞広告 A 今井 裕貴

2019 第3部 区間エントリー

No. 部門 チーム 区間 選手
300 3部 クボタ C 監督 花 英俊
300 3部 クボタ C 1区 花 英俊
300 3部 クボタ C 2区 尾﨑 雅一
300 3部 クボタ C 3区 畑 秀紀
300 3部 クボタ C 4区 原 正蔵
300 3部 クボタ C 5区 荒井 琢士
300 3部 クボタ C 6区 鈴木 雄介
301 3部 日新製鋼 A 監督 樋園 正一
301 3部 日新製鋼 A 1区 小栁 拓哉
301 3部 日新製鋼 A 2区 田上 竜司
301 3部 日新製鋼 A 3区 須崎 聡史
301 3部 日新製鋼 A 4区 大空 知季
301 3部 日新製鋼 A 5区 宇高 直輝
301 3部 日新製鋼 A 6区 柳 善明
301 3部 日新製鋼 A 大伍 恵治
301 3部 日新製鋼 A 内野 雅紀
302 3部 三井化学 E 監督 井口 智博
302 3部 三井化学 E 1区 木村 勇貴
302 3部 三井化学 E 2区 鈴木 圭
302 3部 三井化学 E 3区 福井 勇輝
302 3部 三井化学 E 4区 金城 佑弥
302 3部 三井化学 E 5区 深谷 匠
302 3部 三井化学 E 6区 園田 恭平
302 3部 三井化学 E 須川 直樹
303 3部 奥村組 U 監督 奥村 太加典
303 3部 奥村組 U 1区 境 芳樹
303 3部 奥村組 U 2区 山本 達也
303 3部 奥村組 U 3区 門倉 洋平
303 3部 奥村組 U 4区 西出 亮輔
303 3部 奥村組 U 5区 麻生 康之
303 3部 奥村組 U 6区 神野 謙太
304 3部 横河ブリッジ A 監督 西尾 誠二
304 3部 横河ブリッジ A 1区 明橋 克良
304 3部 横河ブリッジ A 2区 中村 智明
304 3部 横河ブリッジ A 3区 岸本 光平
304 3部 横河ブリッジ A 4区 金光 正明
304 3部 横河ブリッジ A 5区 木村 恭平
304 3部 横河ブリッジ A 6区 矢地 洋成
304 3部 横河ブリッジ A 岩舩 治
304 3部 横河ブリッジ A 西尾 誠二
305 3部 住友化学 B 監督 田原 祐貴
305 3部 住友化学 B 1区 細川 大介
305 3部 住友化学 B 2区 市来 幸二
305 3部 住友化学 B 3区 上野 真司
305 3部 住友化学 B 4区 有田 隆之
305 3部 住友化学 B 5区 黒木 翔太
305 3部 住友化学 B 6区 田原 祐貴
305 3部 住友化学 B 棚田 稔
306 3部 大阪職安 総会企指課 監督 平松 茂栄
306 3部 大阪職安 総会企指課 1区 福田 雄二
306 3部 大阪職安 総会企指課 2区 大西 兼知
306 3部 大阪職安 総会企指課 3区 東口 耕平
306 3部 大阪職安 総会企指課 4区 中村 祐作
306 3部 大阪職安 総会企指課 5区 榎並 龍士
306 3部 大阪職安 総会企指課 6区 中間 亮
306 3部 大阪職安 総会企指課 中井 裕士
306 3部 大阪職安 総会企指課 髙尾 篤史
307 3部 オーエム工業 A 監督 高松 寛之
307 3部 オーエム工業 A 1区 吉田 暁
307 3部 オーエム工業 A 2区 出口 宜稔
307 3部 オーエム工業 A 3区 川西 智
307 3部 オーエム工業 A 4区 鴨 拓海
307 3部 オーエム工業 A 5区 坂本 翔
307 3部 オーエム工業 A 6区 阪口 裕馬
307 3部 オーエム工業 A 高松 寛之
307 3部 オーエム工業 A 松浦 冬希
308 3部 京阪電鉄 A 監督 髙山 雅史
308 3部 京阪電鉄 A 1区 坂地 哲雄
308 3部 京阪電鉄 A 2区 寺薗 信宏
308 3部 京阪電鉄 A 3区 谷口 悟
308 3部 京阪電鉄 A 4区 橋本 秀明
308 3部 京阪電鉄 A 5区 福本 義郎
308 3部 京阪電鉄 A 6区 滝本 賢史
308 3部 京阪電鉄 A 髙山 雅史
309 3部 府警 東 A 監督 村上 安弘
309 3部 府警 東 A 1区 折道 武
309 3部 府警 東 A 2区 葛西 信均
309 3部 府警 東 A 3区 天野 清
309 3部 府警 東 A 4区 蜂谷 憲一
309 3部 府警 東 A 5区 田中 文規
309 3部 府警 東 A 6区 坂井 孝章
309 3部 府警 東 A 鈴木 義輝
309 3部 府警 東 A 長谷川 義澄
310 3部 近鉄百貨店 E 監督 堺 至暢
310 3部 近鉄百貨店 E 1区 堺 至暢
310 3部 近鉄百貨店 E 2区 久光 知彦
310 3部 近鉄百貨店 E 3区 橋本 善夫
310 3部 近鉄百貨店 E 4区 明石 慎太郎
310 3部 近鉄百貨店 E 5区 槇野 明美
310 3部 近鉄百貨店 E 6区 中井 昌子
310 3部 近鉄百貨店 E 塩見 洋平
311 3部 近鉄 C 監督 西村 利秀
311 3部 近鉄 C 1区 薦田 聡
311 3部 近鉄 C 2区 井上 宏和
311 3部 近鉄 C 3区 久保 隆彦
311 3部 近鉄 C 4区 上入佐 章
311 3部 近鉄 C 5区 池田 光弘
311 3部 近鉄 C 6区 古賀 遊記
311 3部 近鉄 C 辻本 和哉
312 3部 三信商会 監督 大迫 健
312 3部 三信商会 1区 金山 佳央
312 3部 三信商会 2区 尾崎 光貴
312 3部 三信商会 3区 追立 陽介
312 3部 三信商会 4区 小玉 周平
312 3部 三信商会 5区 稲元 裕大
312 3部 三信商会 6区 冨永 大輝
312 3部 三信商会 石田 裕一
312 3部 三信商会 木村 健太郎
313 3部 府警 東 D 監督 宮本 一宏
313 3部 府警 東 D 1区 前濱 良太
313 3部 府警 東 D 2区 辻井 ゆり乃
313 3部 府警 東 D 3区 中﨑 桜子
313 3部 府警 東 D 4区 納 杏奈
313 3部 府警 東 D 5区 甲斐 寛章
313 3部 府警 東 D 6区 林田 洋介
313 3部 府警 東 D 中野 照子
313 3部 府警 東 D 安芸 翔太郎
314 3部 ダイハツRC C 監督 宮武 昇司
314 3部 ダイハツRC C 1区 橘 慧介
314 3部 ダイハツRC C 2区 田中 康之
314 3部 ダイハツRC C 3区 最上 耕一
314 3部 ダイハツRC C 4区 福井 信明
314 3部 ダイハツRC C 5区 蔵重 順一
314 3部 ダイハツRC C 6区 中尾 真弓
315 3部 柏原市役所 C 監督 佐々木 洋明
315 3部 柏原市役所 C 1区 武部 優一
315 3部 柏原市役所 C 2区 辻野 淳哉
315 3部 柏原市役所 C 3区 吉村 真一
315 3部 柏原市役所 C 4区 萩原 直志
315 3部 柏原市役所 C 5区 福田 大輔
315 3部 柏原市役所 C 6区 高野 浩希
316 3部 武田薬品工業 M 監督 櫻井 秀一
316 3部 武田薬品工業 M 1区 松山 正明
316 3部 武田薬品工業 M 2区 小櫻 淳
316 3部 武田薬品工業 M 3区 寺田 和弘
316 3部 武田薬品工業 M 4区 大久保 泰佑
316 3部 武田薬品工業 M 5区 波多野 郁奈
316 3部 武田薬品工業 M 6区 鈴木 智行
316 3部 武田薬品工業 M 岩切 良多
316 3部 武田薬品工業 M 大畠 優哉
317 3部 山本通産 A 監督 西藤 勝巳
317 3部 山本通産 A 1区 吉川 観奈
317 3部 山本通産 A 2区 清水 順子
317 3部 山本通産 A 3区 山本 浩範
317 3部 山本通産 A 4区 益田 才記
317 3部 山本通産 A 5区 小野 恒二
317 3部 山本通産 A 6区 乙野 保裕
318 3部 府警 吹田 陸上A 監督 堀本 和貴
318 3部 府警 吹田 陸上A 1区 青柴 将史
318 3部 府警 吹田 陸上A 2区 佐々木 大
318 3部 府警 吹田 陸上A 3区 井手口 祐耶
318 3部 府警 吹田 陸上A 4区 青木 敏弘
318 3部 府警 吹田 陸上A 5区 神谷 幸平
318 3部 府警 吹田 陸上A 6区 小林 成輝
318 3部 府警 吹田 陸上A 中西 賢二
318 3部 府警 吹田 陸上A 新畑 侑里
319 3部 府駅伝同好会 E 監督 吉田 真治
319 3部 府駅伝同好会 E 1区 髙橋 淳一郎
319 3部 府駅伝同好会 E 2区 今北 洋信
319 3部 府駅伝同好会 E 3区 門三 希久典
319 3部 府駅伝同好会 E 4区 増田 彰宏
319 3部 府駅伝同好会 E 5区 納 翔一郎
319 3部 府駅伝同好会 E 6区 田仲 宏
320 3部 住友生命 C 監督 林 伸浩
320 3部 住友生命 C 1区 南部 英夫
320 3部 住友生命 C 2区 佐藤 泉水
320 3部 住友生命 C 3区 岡田 伸一
320 3部 住友生命 C 4区 永田 渉
320 3部 住友生命 C 5区 汾陽 由美
320 3部 住友生命 C 6区 竹村 和裕
320 3部 住友生命 C 松嶋 伸浩
321 3部 咲くやこの花中高 A 監督 石山 唯
321 3部 咲くやこの花中高 A 1区 石山 唯
321 3部 咲くやこの花中高 A 2区 坂田 敬示
321 3部 咲くやこの花中高 A 3区 藤木 隆悌
321 3部 咲くやこの花中高 A 4区 松永 理紗
321 3部 咲くやこの花中高 A 5区 戎野 信一
321 3部 咲くやこの花中高 A 6区 藤本 努
321 3部 咲くやこの花中高 A 内田 美子
322 3部 イカリソース C 監督 印藤 勇紀夫
322 3部 イカリソース C 1区 前沢 孝男
322 3部 イカリソース C 2区 大神 耕一
322 3部 イカリソース C 3区 北出 喜一
322 3部 イカリソース C 4区 藤川 和平
322 3部 イカリソース C 5区 三和 望
322 3部 イカリソース C 6区 野村 和生
322 3部 イカリソース C 佐藤 有亮
323 3部 加貫ローラ製作所JC 監督 加貫 誠己
323 3部 加貫ローラ製作所JC 1区 村岡 隆幸
323 3部 加貫ローラ製作所JC 2区 田中 誠
323 3部 加貫ローラ製作所JC 3区 服部 寬生
323 3部 加貫ローラ製作所JC 4区 庄司 吉孝
323 3部 加貫ローラ製作所JC 5区 加貫 雅之
323 3部 加貫ローラ製作所JC 6区 孫 波成
323 3部 加貫ローラ製作所JC 上田 奈央
323 3部 加貫ローラ製作所JC 渡邊 英花
324 3部 大阪国税局 B 監督 桑原 淳
324 3部 大阪国税局 B 1区 横手 琢也
324 3部 大阪国税局 B 2区 黒川 陽平
324 3部 大阪国税局 B 3区 大久保 泰史
324 3部 大阪国税局 B 4区 荒木 一豊
324 3部 大阪国税局 B 5区 河村 省吾
324 3部 大阪国税局 B 6区 丸益 康生
324 3部 大阪国税局 B 森 裕紀
324 3部 大阪国税局 B 金谷 壮万
325 3部 府警 刑特隊 Z 監督 川口 照治
325 3部 府警 刑特隊 Z 1区 高橋 聖和
325 3部 府警 刑特隊 Z 2区 堀川 尚志
325 3部 府警 刑特隊 Z 3区 塚田 泰司
325 3部 府警 刑特隊 Z 4区 吹上 弘紀
325 3部 府警 刑特隊 Z 5区 川口 照治
325 3部 府警 刑特隊 Z 6区 越智 祐臣
326 3部 AD損保 RGD選抜 監督 藤田 裕樹
326 3部 AD損保 RGD選抜 1区 本田 竜磨
326 3部 AD損保 RGD選抜 2区 土屋 貴一
326 3部 AD損保 RGD選抜 3区 鈴木 省一
326 3部 AD損保 RGD選抜 4区 木村 祐人
326 3部 AD損保 RGD選抜 5区 虎松 慧悟
326 3部 AD損保 RGD選抜 6区 山家 健太郎
326 3部 AD損保 RGD選抜 長谷 充康
327 3部 府警 安まち B 監督 西田 隆
327 3部 府警 安まち B 1区 江川 嘉彦
327 3部 府警 安まち B 2区 辻元 秀明
327 3部 府警 安まち B 3区 尾﨑 亜希
327 3部 府警 安まち B 4区 粟飯原 賢治
327 3部 府警 安まち B 5区 日隈 誠治
327 3部 府警 安まち B 6区 中島 弘樹
327 3部 府警 安まち B 日髙 智文
327 3部 府警 安まち B 西岡 義彦
328 3部 南海電鉄 F 監督 井本 浩好
328 3部 南海電鉄 F 1区 溝口 耕輔
328 3部 南海電鉄 F 2区 藤井 杏奈
328 3部 南海電鉄 F 3区 中野 聡志
328 3部 南海電鉄 F 4区 青山 丹
328 3部 南海電鉄 F 5区 甲斐 浩志
328 3部 南海電鉄 F 6区 木谷 浩輔
329 3部 シオノギ C 監督 吉田 将勇
329 3部 シオノギ C 1区 小嶋 悟史
329 3部 シオノギ C 2区 藤田 恵
329 3部 シオノギ C 3区 勝部 将己
329 3部 シオノギ C 4区 酒井 晶帆
329 3部 シオノギ C 5区 木村 迪子
329 3部 シオノギ C 6区 吉川 覚
329 3部 シオノギ C 中司 大樹
329 3部 シオノギ C 末永 真衣
330 3部 日生 労働組合 監督 神原 康輔
330 3部 日生 労働組合 1区 神原 康輔
330 3部 日生 労働組合 2区 大石 直矢
330 3部 日生 労働組合 3区 松田 惣佑
330 3部 日生 労働組合 4区 鈴木 智史
330 3部 日生 労働組合 5区 山田 絵美子
330 3部 日生 労働組合 6区 林 祐太
330 3部 日生 労働組合 三宮 宏介
330 3部 日生 労働組合 後藤 直人
331 3部 郵船ロジステックス A 監督 森 晶紀
331 3部 郵船ロジステックス A 1区 森 晶紀
331 3部 郵船ロジステックス A 2区 端野 裕之
331 3部 郵船ロジステックス A 3区 金本 諒
331 3部 郵船ロジステックス A 4区 新居 隆
331 3部 郵船ロジステックス A 5区 北村 裕貴
331 3部 郵船ロジステックス A 6区 小川 剛史
332 3部 府警 河内長野 C 監督 住野 圭市
332 3部 府警 河内長野 C 1区 藤岡 健
332 3部 府警 河内長野 C 2区 岩下 潤平
332 3部 府警 河内長野 C 3区 箕浦 康友
332 3部 府警 河内長野 C 4区 松井 悟
332 3部 府警 河内長野 C 5区 森永 徹
332 3部 府警 河内長野 C 6区 寺岡 和彦
332 3部 府警 河内長野 C 大谷 哲也
332 3部 府警 河内長野 C 岸田 光輪
333 3部 王子製紙 A 監督 鈴江 俊明
333 3部 王子製紙 A 1区 鈴江 俊明
333 3部 王子製紙 A 2区 新井 儀弘
333 3部 王子製紙 A 3区 中山 信次
333 3部 王子製紙 A 4区 清水 保治
333 3部 王子製紙 A 5区 山岡 正樹
333 3部 王子製紙 A 6区 逢坂 幸広
333 3部 王子製紙 A 谷合 修
333 3部 王子製紙 A 河合 正彦
334 3部 大和板紙 監督 北村 貴則
334 3部 大和板紙 1区 森岡 健一郎
334 3部 大和板紙 2区 福田 貴之
334 3部 大和板紙 3区 松本 健二
334 3部 大和板紙 4区 岩田 篤哉
334 3部 大和板紙 5区 饗庭 大樹
334 3部 大和板紙 6区 岡田 大樹
335 3部 府警 交通規制課 C 監督 平木 拓二
335 3部 府警 交通規制課 C 1区 加藤 崇
335 3部 府警 交通規制課 C 2区 磯貝 祐矢
335 3部 府警 交通規制課 C 3区 山下 直樹
335 3部 府警 交通規制課 C 4区 坂口 賢多
335 3部 府警 交通規制課 C 5区 難波 宏樹
335 3部 府警 交通規制課 C 6区 椎木 友貴
335 3部 府警 交通規制課 C 坪井 宏之
335 3部 府警 交通規制課 C 二星 將憲
336 3部 朝日新聞広告 C 監督 安田 英之
336 3部 朝日新聞広告 C 1区 篠田 深才
336 3部 朝日新聞広告 C 2区 高橋 慧
336 3部 朝日新聞広告 C 3区 田中 桂介
336 3部 朝日新聞広告 C 4区 佐藤 武雄
336 3部 朝日新聞広告 C 5区 瀧 和宏
336 3部 朝日新聞広告 C 6区 大谷 莉子
336 3部 朝日新聞広告 C 小海 則人
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 監督 有吉 倉則
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 1区 山本 翔馬
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 2区 田中 啓太
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 3区 出口 裕彬
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 4区 津田 卓哉
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 5区 二宮 祥暢
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 6区 後藤 潤一
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 井上 泰仁
337 3部 ダイジェット工業 走友会 C 藤嵜 信雄
338 3部 リグナイト 監督 呉 美惠子
338 3部 リグナイト 1区 内田 憲司
338 3部 リグナイト 2区 鎌苅 芳浩
338 3部 リグナイト 3区 畠中 洋一
338 3部 リグナイト 4区 鳥生 義樹
338 3部 リグナイト 5区 南埜 一
338 3部 リグナイト 6区 近藤 憲司
338 3部 リグナイト 西川 昌信
338 3部 リグナイト 根本 紀彦
339 3部 ダイヘン B 監督 溝渕 恵
339 3部 ダイヘン B 1区 笠原 公博
339 3部 ダイヘン B 2区 殿村 育未
339 3部 ダイヘン B 3区 阪口 雄也
339 3部 ダイヘン B 4区 梶原 寬生
339 3部 ダイヘン B 5区 末松 拓也
339 3部 ダイヘン B 6区 大江 能正
339 3部 ダイヘン B 菊永 哲也
340 3部 清心会 ランナーズ A 監督 松本 健児
340 3部 清心会 ランナーズ A 1区 神野 勉
340 3部 清心会 ランナーズ A 2区 有田 稔
340 3部 清心会 ランナーズ A 3区 名田 憲人
340 3部 清心会 ランナーズ A 4区 佐々木 健太
340 3部 清心会 ランナーズ A 5区 永井 伸明
340 3部 清心会 ランナーズ A 6区 香西 駿
340 3部 清心会 ランナーズ A 松本 健児
340 3部 清心会 ランナーズ A 末永 康平
341 3部 AD損保 経理部S 監督 宮島 秀一
341 3部 AD損保 経理部S 1区 井門 功
341 3部 AD損保 経理部S 2区 島村 裕介
341 3部 AD損保 経理部S 3区 宮島 秀一
341 3部 AD損保 経理部S 4区 辻本 貢三
341 3部 AD損保 経理部S 5区 吉永 健司
341 3部 AD損保 経理部S 6区 高橋 賢一
342 3部 朝日建物管理 A 監督 大西 信治
342 3部 朝日建物管理 A 1区 伊藤 孝
342 3部 朝日建物管理 A 2区 新留 典明
342 3部 朝日建物管理 A 3区 黒田 琉斗
342 3部 朝日建物管理 A 4区 永吉 一平
342 3部 朝日建物管理 A 5区 大口 銀平
342 3部 朝日建物管理 A 6区 古川 英吾
342 3部 朝日建物管理 A 辻 秀樹
342 3部 朝日建物管理 A 中村 信輔
343 3部 大阪職安 枚方 監督 大谷 浩介
343 3部 大阪職安 枚方 1区 笹嶋 俊之
343 3部 大阪職安 枚方 2区 城戸 智道
343 3部 大阪職安 枚方 3区 山﨑 信二
343 3部 大阪職安 枚方 4区 福岡 周一郎
343 3部 大阪職安 枚方 5区 東 慎理
343 3部 大阪職安 枚方 6区 稲垣 公義
343 3部 大阪職安 枚方 畑中 正勝
343 3部 大阪職安 枚方 伊藤 拓巳
344 3部 府警 広報課報道 監督 吉川 賢次
344 3部 府警 広報課報道 1区 清水 昭男
344 3部 府警 広報課報道 2区 古庄 泰則
344 3部 府警 広報課報道 3区 北坂 良三
344 3部 府警 広報課報道 4区 山地 崇之
344 3部 府警 広報課報道 5区 石井 窓日
344 3部 府警 広報課報道 6区 石井 伸章
344 3部 府警 広報課報道 冷水 正美
344 3部 府警 広報課報道 田中 真理
345 3部 田辺三菱製薬 C 監督 横田 隆
345 3部 田辺三菱製薬 C 1区 石原 英武
345 3部 田辺三菱製薬 C 2区 西巻 吉昭
345 3部 田辺三菱製薬 C 3区 村山 浩之
345 3部 田辺三菱製薬 C 4区 中山 哲惠
345 3部 田辺三菱製薬 C 5区 横田 隆
345 3部 田辺三菱製薬 C 6区 大河内 貴士
345 3部 田辺三菱製薬 C 北村 領人
345 3部 田辺三菱製薬 C 坂本 加寿馬
346 3部 ジェイテクト B 監督 大西 伸郎
346 3部 ジェイテクト B 1区 土山 啓一
346 3部 ジェイテクト B 2区 高美 龍太
346 3部 ジェイテクト B 3区 上間 理
346 3部 ジェイテクト B 4区 渡邊 健一
346 3部 ジェイテクト B 5区 廣田 浩一
346 3部 ジェイテクト B 6区 大西 伸郎
346 3部 ジェイテクト B 佐別当 正明
346 3部 ジェイテクト B 森川 隆
347 3部 アズワン B 監督 寺田 昌史
347 3部 アズワン B 1区 山下 豪司
347 3部 アズワン B 2区 田邊 彬
347 3部 アズワン B 3区 小野内 健一
347 3部 アズワン B 4区 岸本 文孝
347 3部 アズワン B 5区 寺田 昌史
347 3部 アズワン B 6区 小寺 敦
347 3部 アズワン B 谷崎 雄大
347 3部 アズワン B 矢部 椋太
348 3部 AD損保 E2F13A 監督 生田 陽一
348 3部 AD損保 E2F13A 1区 肥田 好史
348 3部 AD損保 E2F13A 2区 蜷木 進
348 3部 AD損保 E2F13A 3区 海野 雅敬
348 3部 AD損保 E2F13A 4区 栗原 愛
348 3部 AD損保 E2F13A 5区 瀬戸 賢一郎
348 3部 AD損保 E2F13A 6区 古谷 哲郎
348 3部 AD損保 E2F13A 古川 拓史
348 3部 AD損保 E2F13A 鈴木 雄希
349 3部 AD損保 MSA生命A 監督 髙野 博行
349 3部 AD損保 MSA生命A 1区 木村 勇貴
349 3部 AD損保 MSA生命A 2区 仲村 祥貴
349 3部 AD損保 MSA生命A 3区 大河内 智文
349 3部 AD損保 MSA生命A 4区 小林 耕次
349 3部 AD損保 MSA生命A 5区 髙野 博行
349 3部 AD損保 MSA生命A 6区 栗原 裕司
349 3部 AD損保 MSA生命A 川田 茂
350 3部 府警 羽曳野 B 監督 角野 洋
350 3部 府警 羽曳野 B 1区 田丸 裕也
350 3部 府警 羽曳野 B 2区 高橋 智弥
350 3部 府警 羽曳野 B 3区 小畑 務
350 3部 府警 羽曳野 B 4区 大橋 加奈
350 3部 府警 羽曳野 B 5区 東山 勇治
350 3部 府警 羽曳野 B 6区 木田 博信
350 3部 府警 羽曳野 B 由岐中 魁道
350 3部 府警 羽曳野 B 角野 洋
351 3部 AD損保 リスク管理部 監督 尾上 大
351 3部 AD損保 リスク管理部 1区 富山 智史
351 3部 AD損保 リスク管理部 2区 相馬 脩平
351 3部 AD損保 リスク管理部 3区 杉野 歩美
351 3部 AD損保 リスク管理部 4区 安岡 遼馬
351 3部 AD損保 リスク管理部 5区 本平 崚
351 3部 AD損保 リスク管理部 6区 福田 光
351 3部 AD損保 リスク管理部 谷崎 聖弥
352 3部 近鉄不動産 アセット4 監督 柏 雅之
352 3部 近鉄不動産 アセット4 1区 南 英夫
352 3部 近鉄不動産 アセット4 2区 朝村 隆史
352 3部 近鉄不動産 アセット4 3区 牧之角 秀行
352 3部 近鉄不動産 アセット4 4区 影林 義之
352 3部 近鉄不動産 アセット4 5区 酒井 皓哉
352 3部 近鉄不動産 アセット4 6区 中谷 典明
353 3部 ホシデン A 監督 中村 義夫
353 3部 ホシデン A 1区 武井 孝平
353 3部 ホシデン A 2区 平井 健治
353 3部 ホシデン A 3区 森 健次
353 3部 ホシデン A 4区 山岡 正樹
353 3部 ホシデン A 5区 真鍋 忠久
353 3部 ホシデン A 6区 李 京浩
353 3部 ホシデン A 北田 祐也
353 3部 ホシデン A 佐崎 利男
354 3部 AD損保 自動車研究所 監督 高橋 守種
354 3部 AD損保 自動車研究所 1区 伊藤 智司
354 3部 AD損保 自動車研究所 2区 田辺 勝巳
354 3部 AD損保 自動車研究所 3区 高橋 守種
354 3部 AD損保 自動車研究所 4区 安川 まり
354 3部 AD損保 自動車研究所 5区 若林 鉄平
354 3部 AD損保 自動車研究所 6区 岩崎 善久
355 3部 ヤンマーRC B 監督 安藤 由貴
355 3部 ヤンマーRC B 1区 安藤 由貴
355 3部 ヤンマーRC B 2区 池田 智義
355 3部 ヤンマーRC B 3区 谷口 稔郎
355 3部 ヤンマーRC B 4区 有田 樹人
355 3部 ヤンマーRC B 5区 石原 哲
355 3部 ヤンマーRC B 6区 中山 順啓
355 3部 ヤンマーRC B 榊 和義
355 3部 ヤンマーRC B 澤野 萌
356 3部 エーオン A 監督 谷水 克哉
356 3部 エーオン A 1区 杵渕 暉
356 3部 エーオン A 2区 ニケシ アティラ
356 3部 エーオン A 3区 坪能 和宏
356 3部 エーオン A 4区 矢野 雄城
356 3部 エーオン A 5区 青野 穣
356 3部 エーオン A 6区 寶田 一央
356 3部 エーオン A 三木本 花樹
356 3部 エーオン A 金子 遥洵
357 3部 近鉄住宅管理 監督 小西 巌
357 3部 近鉄住宅管理 1区 宮村 鷹士
357 3部 近鉄住宅管理 2区 辻 薫生
357 3部 近鉄住宅管理 3区 濵田 優貴
357 3部 近鉄住宅管理 4区 佐多 秀文
357 3部 近鉄住宅管理 5区 赤尾 勇樹
357 3部 近鉄住宅管理 6区 米山 和利
357 3部 近鉄住宅管理 清水 真行
357 3部 近鉄住宅管理 田嶋 秀敏
358 3部 サニクリーン B 監督 横田 雅広
358 3部 サニクリーン B 1区 桐村 泰治
358 3部 サニクリーン B 2区 亀井 紀洋
358 3部 サニクリーン B 3区 児島 康史
358 3部 サニクリーン B 4区 古田 宏
358 3部 サニクリーン B 5区 浦崎 英樹
358 3部 サニクリーン B 6区 岡部 智恵
359 3部 府警 柏原 A 監督 川口 武光
359 3部 府警 柏原 A 1区 川上 祥平
359 3部 府警 柏原 A 2区 的場 寛典
359 3部 府警 柏原 A 3区 中谷 俊介
359 3部 府警 柏原 A 4区 峯川 雄斗
359 3部 府警 柏原 A 5区 松崎 達也
359 3部 府警 柏原 A 6区 櫻井 健司
359 3部 府警 柏原 A 荒谷 祐介
359 3部 府警 柏原 A 上野 賢正
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 監督 金田 純一
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 1区 照本 圭
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 2区 松本 浩司
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 3区 岡部 友一
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 4区 毛利 夏奈子
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 5区 岡田 優人
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 6区 黒木 政臣
361 3部 AD損保 RPE鳥ぼん 八木 海理
362 3部 府警 健管 監督 玉田 尊
362 3部 府警 健管 1区 根耒 祐太
362 3部 府警 健管 2区 藤原 実沙子
362 3部 府警 健管 3区 奥 真弓
362 3部 府警 健管 4区 沼間 祥子
362 3部 府警 健管 5区 樽井 早苗
362 3部 府警 健管 6区 桝野 智義
362 3部 府警 健管 高橋 陽子
362 3部 府警 健管 山下 明子
363 3部 おっ!サンテレビ 監督 谷口 英明
363 3部 おっ!サンテレビ 1区 小野田 リカ
363 3部 おっ!サンテレビ 2区 上野 博高
363 3部 おっ!サンテレビ 3区 草薙 和人
363 3部 おっ!サンテレビ 4区 小畑 泰寬
363 3部 おっ!サンテレビ 5区 長谷川 直樹
363 3部 おっ!サンテレビ 6区 西岡 大貴
363 3部 おっ!サンテレビ 木内 亮
363 3部 おっ!サンテレビ 宮崎 達也
364 3部 府駅伝同好会 C 監督 吉田 真治
364 3部 府駅伝同好会 C 1区 鍋島 広剛
364 3部 府駅伝同好会 C 2区 森 倫太郎
364 3部 府駅伝同好会 C 3区 泉谷 偲乃
364 3部 府駅伝同好会 C 4区 須田 弘樹
364 3部 府駅伝同好会 C 5区 田中 誠二
364 3部 府駅伝同好会 C 6区 阪本 哲也
365 3部 ホソカワミクロン 監督 蜂谷 望
365 3部 ホソカワミクロン 1区 守殿 一善
365 3部 ホソカワミクロン 2区 山田 卓矢
365 3部 ホソカワミクロン 3区 小田 浩之
365 3部 ホソカワミクロン 4区 米田 享佑
365 3部 ホソカワミクロン 5区 足立 晃一
365 3部 ホソカワミクロン 6区 森畠 智史
365 3部 ホソカワミクロン 清水 健二
366 3部 AD損保 RLJRDS 監督 北村 隆嗣
366 3部 AD損保 RLJRDS 1区 鎌田 明義
366 3部 AD損保 RLJRDS 2区 江尻 祐基
366 3部 AD損保 RLJRDS 3区 伊佐 拓哉
366 3部 AD損保 RLJRDS 4区 足立 寛
366 3部 AD損保 RLJRDS 5区 片山 惠樹
366 3部 AD損保 RLJRDS 6区 中村 政也
368 3部 ミズノ C 監督 木村 隆也
368 3部 ミズノ C 1区 木村 隆也
368 3部 ミズノ C 2区 島名 孝次
368 3部 ミズノ C 3区 山田 あやか
368 3部 ミズノ C 4区 西澤 一騎
368 3部 ミズノ C 5区 吉田 陽平
368 3部 ミズノ C 6区 須藤 眞吾
368 3部 ミズノ C 西田 光治
368 3部 ミズノ C 益子 勇賢
369 3部 日清食品 B 監督 吉田 新
369 3部 日清食品 B 1区 吉田 新
369 3部 日清食品 B 2区 浦川 由香
369 3部 日清食品 B 3区 鍬田 祐介
369 3部 日清食品 B 4区 鶴丸 一毅
369 3部 日清食品 B 5区 宮坂 祐司
369 3部 日清食品 B 6区 洲本 祐也
369 3部 日清食品 B 平野 敬幸
369 3部 日清食品 B 今川 結貴
370 3部 府警 捜三 C 監督 中道 憲治
370 3部 府警 捜三 C 1区 藏谷 良
370 3部 府警 捜三 C 2区 出町 寿浩
370 3部 府警 捜三 C 3区 井本 晴久
370 3部 府警 捜三 C 4区 吉原 健二
370 3部 府警 捜三 C 5区 加世田 潤一
370 3部 府警 捜三 C 6区 和氣 孝昌
371 3部 AD損保 DBE 監督 前田 隆秋
371 3部 AD損保 DBE 1区 苅谷 隆幸
371 3部 AD損保 DBE 2区 武内 学
371 3部 AD損保 DBE 3区 鳥居 考行
371 3部 AD損保 DBE 4区 円増 奉之
371 3部 AD損保 DBE 5区 石倉 稚大
371 3部 AD損保 DBE 6区 原田 忠孝
371 3部 AD損保 DBE 安江 優介
371 3部 AD損保 DBE 佐藤 寛之
372 3部 大阪取引所 A 監督 松澤 翔
372 3部 大阪取引所 A 1区 髙村 直樹
372 3部 大阪取引所 A 2区 武田 剣志
372 3部 大阪取引所 A 3区 塩見 高央
372 3部 大阪取引所 A 4区 齋藤 十和子
372 3部 大阪取引所 A 5区 川口 孝志
372 3部 大阪取引所 A 6区 石井 寛
372 3部 大阪取引所 A 福田 敦史
372 3部 大阪取引所 A 五味 雅祟
373 3部 大阪職安 泉佐野 監督 中野 稔之
373 3部 大阪職安 泉佐野 1区 大伍 護
373 3部 大阪職安 泉佐野 2区 岡村 健治
373 3部 大阪職安 泉佐野 3区 栗栖 康輔
373 3部 大阪職安 泉佐野 4区 後藤 俊介
373 3部 大阪職安 泉佐野 5区 岩本 紗世子
373 3部 大阪職安 泉佐野 6区 髙橋 慎詞
373 3部 大阪職安 泉佐野 杉琴 崇
373 3部 大阪職安 泉佐野 西上 悦央
374 3部 NTN金剛製作所 監督 松尾 孝志
374 3部 NTN金剛製作所 1区 西田 和樹
374 3部 NTN金剛製作所 2区 則岡 翔太郎
374 3部 NTN金剛製作所 3区 三浦 慎司
374 3部 NTN金剛製作所 4区 田中 佑典
374 3部 NTN金剛製作所 5区 荒木 優助
374 3部 NTN金剛製作所 6区 東川 広志
374 3部 NTN金剛製作所 豊田 一騎
374 3部 NTN金剛製作所 高濱 欣大
375 3部 府警 捜三 B 監督 中道 憲治
375 3部 府警 捜三 B 1区 田村 智仁
375 3部 府警 捜三 B 2区 小山 輝生
375 3部 府警 捜三 B 3区 今東 仁
375 3部 府警 捜三 B 4区 奥 慎太朗
375 3部 府警 捜三 B 5区 田中 渉
375 3部 府警 捜三 B 6区 小山 功将
376 3部 府警 駐車管理課 A 監督 荒木 貴浩
376 3部 府警 駐車管理課 A 1区 石井 賢一
376 3部 府警 駐車管理課 A 2区 牧野 豪
376 3部 府警 駐車管理課 A 3区 田中 博文
376 3部 府警 駐車管理課 A 4区 井口 かおり
376 3部 府警 駐車管理課 A 5区 堀川 弘道
376 3部 府警 駐車管理課 A 6区 岩内 勇介
377 3部 府警 捜三 D 監督 中道 憲治
377 3部 府警 捜三 D 1区 池上 亘
377 3部 府警 捜三 D 2区 柴田 和幸
377 3部 府警 捜三 D 3区 小野山 昌秀
377 3部 府警 捜三 D 4区 中村 洋一
377 3部 府警 捜三 D 5区 池田 達朗
377 3部 府警 捜三 D 6区 中道 憲治
377 3部 府警 捜三 D 高島 佳史
378 3部 府警 LSG-C 監督 中村 浩之
378 3部 府警 LSG-C 1区 太田 靖人
378 3部 府警 LSG-C 2区 島村 享宜
378 3部 府警 LSG-C 3区 辻尾 慶太
378 3部 府警 LSG-C 4区 吉田 尚弘
378 3部 府警 LSG-C 5区 内町 剛士
378 3部 府警 LSG-C 6区 宮崎 弘基
378 3部 府警 LSG-C 四方 智章
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 監督 芝野 紀夫
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 1区 山田 昌宏
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 2区 羽岡 将史
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 3区 織屋 由紀
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 4区 服部 美佳
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 5区 百生 竜也
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 6区 髙田 洋祐
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 松下 聖
379 3部 大阪職安 雇用保険課B 渡邉 翔大
380 3部 府警 白サイ 監督 中島 大輔
380 3部 府警 白サイ 1区 斉藤 大輔
380 3部 府警 白サイ 2区 有本 佳央
380 3部 府警 白サイ 3区 有吉 祐介
380 3部 府警 白サイ 4区 中 光正
380 3部 府警 白サイ 5区 奥田 良
380 3部 府警 白サイ 6区 中島 大輔
380 3部 府警 白サイ 上野 龍一
380 3部 府警 白サイ 谷口 敦也
381 3部 近鉄百貨店 A 監督 横谷 翔
381 3部 近鉄百貨店 A 1区 横谷 翔
381 3部 近鉄百貨店 A 2区 村崎 幸児
381 3部 近鉄百貨店 A 3区 横関 秀憲
381 3部 近鉄百貨店 A 4区 山口 雄大
381 3部 近鉄百貨店 A 5区 五島 慶大
381 3部 近鉄百貨店 A 6区 入谷 健介
382 3部 のぞみ信用組合 監督 神田 大輔
382 3部 のぞみ信用組合 1区 長谷川 太一
382 3部 のぞみ信用組合 2区 酒井 進之介
382 3部 のぞみ信用組合 3区 岩脇 正幸
382 3部 のぞみ信用組合 4区 森川 勝仁
382 3部 のぞみ信用組合 5区 今市 達也
382 3部 のぞみ信用組合 6区 川村 哲久
382 3部 のぞみ信用組合 黒坂 有
382 3部 のぞみ信用組合 服部 勇樹
383 3部 AD損保 商品企画部 監督 川上 祐一
383 3部 AD損保 商品企画部 1区 武下 大祐
383 3部 AD損保 商品企画部 2区 目黒 晴樹
383 3部 AD損保 商品企画部 3区 小山 晋平
383 3部 AD損保 商品企画部 4区 田村 光平
383 3部 AD損保 商品企画部 5区 小口 貴久
383 3部 AD損保 商品企画部 6区 城戸 尚克
384 3部 淺田鉄工走友会 監督 丸田 茂雄
384 3部 淺田鉄工走友会 1区 丸田 茂雄
384 3部 淺田鉄工走友会 2区 南 和彦
384 3部 淺田鉄工走友会 3区 中坊 達郎
384 3部 淺田鉄工走友会 4区 安達 隆人
384 3部 淺田鉄工走友会 5区 山縣 英之
384 3部 淺田鉄工走友会 6区 片岡 将輝
384 3部 淺田鉄工走友会 竹崎 一哉
384 3部 淺田鉄工走友会 羽手原 弘典
385 3部 ダイキン工業 C 監督 加藤 信彦
385 3部 ダイキン工業 C 1区 小林 稔
385 3部 ダイキン工業 C 2区 丹羽 隆
385 3部 ダイキン工業 C 3区 安元 卓也
385 3部 ダイキン工業 C 4区 柿本 啓
385 3部 ダイキン工業 C 5区 蓮本 雄太
385 3部 ダイキン工業 C 6区 宮本 和俊
386 3部 日本製紙 A 監督 長谷 映文
386 3部 日本製紙 A 1区 齋藤 直
386 3部 日本製紙 A 2区 長瀧 和彦
386 3部 日本製紙 A 3区 熊谷 隆
386 3部 日本製紙 A 4区 藤本 知秀
386 3部 日本製紙 A 5区 松井 剛
386 3部 日本製紙 A 6区 濵田 陽介
386 3部 日本製紙 A 中嶋 利昌
386 3部 日本製紙 A 長谷 映文
387 3部 朝日ウッドテック B 監督 岩本 進司
387 3部 朝日ウッドテック B 1区 辻岡 伸吾
387 3部 朝日ウッドテック B 2区 川原 崇
387 3部 朝日ウッドテック B 3区 渡辺 紘太朗
387 3部 朝日ウッドテック B 4区 安岡 節也
387 3部 朝日ウッドテック B 5区 大西 亜希
387 3部 朝日ウッドテック B 6区 岩本 進司
387 3部 朝日ウッドテック B 池田 道春
387 3部 朝日ウッドテック B 北尾 真也
388 3部 山喜産業 陸上部 監督 山本 尚樹
388 3部 山喜産業 陸上部 1区 金原 永幸
388 3部 山喜産業 陸上部 2区 田濃 直樹
388 3部 山喜産業 陸上部 3区 真鍋 英明
388 3部 山喜産業 陸上部 4区 三宅 勇輔
388 3部 山喜産業 陸上部 5区 上野 恭平
388 3部 山喜産業 陸上部 6区 岩井 秀哉
388 3部 山喜産業 陸上部 間宮 貴之
388 3部 山喜産業 陸上部 吉永 友之
389 3部 JR東海 B 監督 仲林 勝治
389 3部 JR東海 B 1区 村川 貴浩
389 3部 JR東海 B 2区 澤村 幸治郎
389 3部 JR東海 B 3区 中川 正治
389 3部 JR東海 B 4区 中川 浩
389 3部 JR東海 B 5区 西角 和泰
389 3部 JR東海 B 6区 上西 剛
389 3部 JR東海 B 鈴木 峰夫
389 3部 JR東海 B 吉久 奈央
390 3部 近畿陸運協会 監督 松川 隆男
390 3部 近畿陸運協会 1区 米田 淳
390 3部 近畿陸運協会 2区 深津 安郎
390 3部 近畿陸運協会 3区 下河内 勝利
390 3部 近畿陸運協会 4区 樋口 佳苗
390 3部 近畿陸運協会 5区 森吉 孝美
390 3部 近畿陸運協会 6区 松浦 健二
390 3部 近畿陸運協会 竹内 哲也
390 3部 近畿陸運協会 柴垣 恭平
391 3部 AD損保 REG02 監督 加川 克仁
391 3部 AD損保 REG02 1区 吉村 淳史
391 3部 AD損保 REG02 2区 新井 智紀
391 3部 AD損保 REG02 3区 黒木 裕史
391 3部 AD損保 REG02 4区 古川 強志
391 3部 AD損保 REG02 5区 久保井 康之
391 3部 AD損保 REG02 6区 足立 公彦
391 3部 AD損保 REG02 片桐 友底
391 3部 AD損保 REG02 大野 洋憲
392 3部 クラボウ走友会 B 監督 香田 真己
392 3部 クラボウ走友会 B 1区 香田 真己
392 3部 クラボウ走友会 B 2区 大東 駿
392 3部 クラボウ走友会 B 3区 西内 拓馬
392 3部 クラボウ走友会 B 4区 閑田 美登
392 3部 クラボウ走友会 B 5区 新田 信一
392 3部 クラボウ走友会 B 6区 稲葉 優花
392 3部 クラボウ走友会 B 梅津 仁徳
392 3部 クラボウ走友会 B 森 真紀子
393 3部 近鉄不動産 アセット3 監督 柏 雅之
393 3部 近鉄不動産 アセット3 1区 富田 隼人
393 3部 近鉄不動産 アセット3 2区 村山 純人
393 3部 近鉄不動産 アセット3 3区 髙島 祥
393 3部 近鉄不動産 アセット3 4区 坂手 陣矢
393 3部 近鉄不動産 アセット3 5区 問 華菜子
393 3部 近鉄不動産 アセット3 6区 瀬戸谷 祐樹
394 3部 府警 南交 A 監督 大北 良弘
394 3部 府警 南交 A 1区 大北 良弘
394 3部 府警 南交 A 2区 松浪 直樹
394 3部 府警 南交 A 3区 棚田 康允
394 3部 府警 南交 A 4区 竹田 孝士
394 3部 府警 南交 A 5区 柿木 雅也
394 3部 府警 南交 A 6区 村上 啓太
394 3部 府警 南交 A 渡部 裕之
394 3部 府警 南交 A 東 孝平
395 3部 OVOL B 監督 森 祐樹
395 3部 OVOL B 1区 吉岡 達也
395 3部 OVOL B 2区 岩男 卓
395 3部 OVOL B 3区 奥山 清弘
395 3部 OVOL B 4区 杉岡 駿
395 3部 OVOL B 5区 内村 太郎
395 3部 OVOL B 6区 美谷島 諒
396 3部 武田薬品工業 V 監督 出口 正明
396 3部 武田薬品工業 V 1区 前田 悟
396 3部 武田薬品工業 V 2区 飯田 角弘
396 3部 武田薬品工業 V 3区 倉持 淳也
396 3部 武田薬品工業 V 4区 出口 正明
396 3部 武田薬品工業 V 5区 関川 海人
396 3部 武田薬品工業 V 6区 宮﨑 大輔
396 3部 武田薬品工業 V 小島 大和
396 3部 武田薬品工業 V 小澤 宏如
397 3部 大阪職安 堺 監督 松本 恭一
397 3部 大阪職安 堺 1区 能祖 健至
397 3部 大阪職安 堺 2区 横山 健三
397 3部 大阪職安 堺 3区 久森 健司
397 3部 大阪職安 堺 4区 足立 知也
397 3部 大阪職安 堺 5区 奥 隆良
397 3部 大阪職安 堺 6区 好本 星樹
397 3部 大阪職安 堺 神前 桃太
397 3部 大阪職安 堺 安野 邦彦
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 監督 折坂 浩史
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 1区 松木 純一
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 2区 中村 彰
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 3区 杉本 智一
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 4区 陣内 剛
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 5区 山中 崇志
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 6区 牧野 耕大
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 麦踏 幸希
398 3部 大阪職安 雇用保険課A 奥野 浩綺
399 3部 府警 南交 K 監督 藥王寺 秀彰
399 3部 府警 南交 K 1区 神代 修一
399 3部 府警 南交 K 2区 地頭所 祥行
399 3部 府警 南交 K 3区 岩田 奈月
399 3部 府警 南交 K 4区 島谷 達也
399 3部 府警 南交 K 5区 宮武 幸弘
399 3部 府警 南交 K 6区 島 弘樹
399 3部 府警 南交 K 篠原 成行
399 3部 府警 南交 K 伊川 一晃

2019 第4部 区間エントリー

No. 部門 チーム 区間 選手
400 4部 CACオルビス 監督 奥谷 清文
400 4部 CACオルビス 1区 柴田 啓吾
400 4部 CACオルビス 2区 石川 英樹
400 4部 CACオルビス 3区 吉峯 典男
400 4部 CACオルビス 4区 川野 浩
400 4部 CACオルビス 5区 浜村 光春
400 4部 CACオルビス 6区 太竹 良
401 4部 損保料率機構 A 監督 帯刀 律雄
401 4部 損保料率機構 A 1区 河除 俊幸
401 4部 損保料率機構 A 2区 帯刀 律雄
401 4部 損保料率機構 A 3区 深谷 徹
401 4部 損保料率機構 A 4区 山﨑 裕作
401 4部 損保料率機構 A 5区 渡邊 猛
401 4部 損保料率機構 A 6区 大久保 伸彦
401 4部 損保料率機構 A 姫川 正典
401 4部 損保料率機構 A 菅野 善久
402 4部 北越C 大阪工場 監督 大町 伸一
402 4部 北越C 大阪工場 1区 楠本 泰司
402 4部 北越C 大阪工場 2区 清水 紀夫
402 4部 北越C 大阪工場 3区 首藤 弘道
402 4部 北越C 大阪工場 4区 辯崎 麻依人
402 4部 北越C 大阪工場 5区 奥山 雄二
402 4部 北越C 大阪工場 6区 大西 淳雄
402 4部 北越C 大阪工場 野口 秀憲
402 4部 北越C 大阪工場 森田 敬祐
403 4部 ミズノ ボート部OB会 監督 岩本 光一郎
403 4部 ミズノ ボート部OB会 1区 松尾 比呂志
403 4部 ミズノ ボート部OB会 2区 田口 利行
403 4部 ミズノ ボート部OB会 3区 尚和 秀則
403 4部 ミズノ ボート部OB会 4区 尚和 幸美
403 4部 ミズノ ボート部OB会 5区 尚和 敬宗
403 4部 ミズノ ボート部OB会 6区 岩本 光一郎
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 監督 江見 亮造
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 1区 吉田 清
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 2区 宮川 敏
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 3区 山下 郁
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 4区 西出 隆文
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 5区 増山 陽一
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 6区 柿野 絵美
404 4部 阪急阪神ホテルズ D 荒木 陽介
405 4部 JR貨物 吹機検修 監督 藤田 昂造
405 4部 JR貨物 吹機検修 1区 中西 拓海
405 4部 JR貨物 吹機検修 2区 馬場 直哉
405 4部 JR貨物 吹機検修 3区 殿井 貴大
405 4部 JR貨物 吹機検修 4区 久保 真人
405 4部 JR貨物 吹機検修 5区 吉見 康成
405 4部 JR貨物 吹機検修 6区 深井 悟人
405 4部 JR貨物 吹機検修 藤岡 一馬
405 4部 JR貨物 吹機検修 藤本 高嶺
406 4部 AD損保 森脇塾 監督 小川 宏治
406 4部 AD損保 森脇塾 1区 山田 宏樹
406 4部 AD損保 森脇塾 2区 濱田 涼也
406 4部 AD損保 森脇塾 3区 森山 颯太
406 4部 AD損保 森脇塾 4区 真辺 光之助
406 4部 AD損保 森脇塾 5区 阪口 晋次
406 4部 AD損保 森脇塾 6区 内田 遥
406 4部 AD損保 森脇塾 徳永 雄一郎
406 4部 AD損保 森脇塾 林田 充訓
407 4部 咲くやこの花中高 B 監督 武田 信一
407 4部 咲くやこの花中高 B 1区 武田 信一
407 4部 咲くやこの花中高 B 2区 後和 伸之介
407 4部 咲くやこの花中高 B 3区 國岡 誠
407 4部 咲くやこの花中高 B 4区 八木 俊樹
407 4部 咲くやこの花中高 B 5区 三枝 健悦
407 4部 咲くやこの花中高 B 6区 植田 真治
407 4部 咲くやこの花中高 B 内田 美子
408 4部 南海電鉄 G 監督 井上 努
408 4部 南海電鉄 G 1区 三木 栄作
408 4部 南海電鉄 G 2区 山田 春花
408 4部 南海電鉄 G 3区 村松 あずさ
408 4部 南海電鉄 G 4区 冨田 有香
408 4部 南海電鉄 G 5区 温井 大覚
408 4部 南海電鉄 G 6区 岩田 崇
408 4部 南海電鉄 G 村上 一久
408 4部 南海電鉄 G 楠岡 英人
409 4部 AD損保 東企5部 監督 北 秋司
409 4部 AD損保 東企5部 1区 鈴木 亮太
409 4部 AD損保 東企5部 2区 富岡 信成
409 4部 AD損保 東企5部 3区 下川 諒
409 4部 AD損保 東企5部 4区 富岡 信成
409 4部 AD損保 東企5部 5区 山下 大五郎
409 4部 AD損保 東企5部 6区 富田 卓也
409 4部 AD損保 東企5部 北 秋司
409 4部 AD損保 東企5部 池内 満希子
410 4部 府警 保友会 A 監督 中西 晋
410 4部 府警 保友会 A 1区 中西 晋
410 4部 府警 保友会 A 2区 和田 憲三
410 4部 府警 保友会 A 3区 坪井 謙
410 4部 府警 保友会 A 4区 加藤 徳久
410 4部 府警 保友会 A 5区 鈴木 一浩
410 4部 府警 保友会 A 6区 椿 卓也
410 4部 府警 保友会 A 冨田 裕行
410 4部 府警 保友会 A 愛甲 由美子
411 4部 府警 少年課選抜 監督 大薗 俊司
411 4部 府警 少年課選抜 1区 粉川 秀次
411 4部 府警 少年課選抜 2区 田中 和也
411 4部 府警 少年課選抜 3区 寺本 祐一
411 4部 府警 少年課選抜 4区 賀川 建一
411 4部 府警 少年課選抜 5区 山口 雅史
411 4部 府警 少年課選抜 6区 武内 誠
411 4部 府警 少年課選抜 栗焼 敏雄
411 4部 府警 少年課選抜 髙橋 伸明
412 4部 府駅伝同好会 F 監督 吉田 真治
412 4部 府駅伝同好会 F 1区 太田 誠三
412 4部 府駅伝同好会 F 2区 島田 裕美
412 4部 府駅伝同好会 F 3区 蔭山 紹美
412 4部 府駅伝同好会 F 4区 安川 惠
412 4部 府駅伝同好会 F 5区 原 夏波
412 4部 府駅伝同好会 F 6区 吉田 真治
413 4部 日生 契約部 監督 森田 直樹
413 4部 日生 契約部 1区 神田 翔一
413 4部 日生 契約部 2区 鎌田 加奈子
413 4部 日生 契約部 3区 光田 蕗子
413 4部 日生 契約部 4区 鈴木 萌
413 4部 日生 契約部 5区 森田 直樹
413 4部 日生 契約部 6区 石田 敏博
413 4部 日生 契約部 武田 雄介
413 4部 日生 契約部 青木 美穂
414 4部 近鉄不動産 アセット2 監督 柏 雅之
414 4部 近鉄不動産 アセット2 1区 吉野 圭祐
414 4部 近鉄不動産 アセット2 2区 柏 雅之
414 4部 近鉄不動産 アセット2 3区 上田 厚貴
414 4部 近鉄不動産 アセット2 4区 森本 雅輝
414 4部 近鉄不動産 アセット2 5区 丹田 千春
414 4部 近鉄不動産 アセット2 6区 茂木 凌大
415 4部 サニクリーン A 監督 横田 雅広
415 4部 サニクリーン A 1区 畠中 智也
415 4部 サニクリーン A 2区 助島 仁
415 4部 サニクリーン A 3区 楠本 英史
415 4部 サニクリーン A 4区 岸添 靖之
415 4部 サニクリーン A 5区 井手口 暢宏
415 4部 サニクリーン A 6区 上田 耕一
417 4部 奥村組 混成A 監督 奥村 太加典
417 4部 奥村組 混成A 1区 中西 敦
417 4部 奥村組 混成A 2区 川谷 澤之
417 4部 奥村組 混成A 3区 小河 篤史
417 4部 奥村組 混成A 4区 下部 裕司
417 4部 奥村組 混成A 5区 古家 充
417 4部 奥村組 混成A 6区 奥村 太加典
418 4部 産業雇用安定サンター 監督 上谷 博彦
418 4部 産業雇用安定サンター 1区 平野 康夫
418 4部 産業雇用安定サンター 2区 弓戸 貴子
418 4部 産業雇用安定サンター 3区 疋田 英継
418 4部 産業雇用安定サンター 4区 濱窪 正浩
418 4部 産業雇用安定サンター 5区 石川 浩
418 4部 産業雇用安定サンター 6区 上谷 博彦
418 4部 産業雇用安定サンター 小林 公仁
418 4部 産業雇用安定サンター 原 修
419 4部 フジシール B 監督 竹尾 薫
419 4部 フジシール B 1区 髙間 充
419 4部 フジシール B 2区 鎌田 祐子
419 4部 フジシール B 3区 山田 奈央子
419 4部 フジシール B 4区 森山 優
419 4部 フジシール B 5区 巽 衣理奈
419 4部 フジシール B 6区 竹尾 薫
419 4部 フジシール B 田中 大貴
419 4部 フジシール B 坪内 翔大
420 4部 AD損保 トヨルーA 監督 荒川 裕司
420 4部 AD損保 トヨルーA 1区 南 辰也
420 4部 AD損保 トヨルーA 2区 村上 泰基
420 4部 AD損保 トヨルーA 3区 宮井 幸恵
420 4部 AD損保 トヨルーA 4区 佐川 雅宏
420 4部 AD損保 トヨルーA 5区 真柴 達朗
420 4部 AD損保 トヨルーA 6区 井上 哲
420 4部 AD損保 トヨルーA 水野 智之
421 4部 JRあべの車掌区 監督 友田 明石
421 4部 JRあべの車掌区 1区 橋野 哲平
421 4部 JRあべの車掌区 2区 加茂 愛菜
421 4部 JRあべの車掌区 3区 豊川 満
421 4部 JRあべの車掌区 4区 長束 昌幸
421 4部 JRあべの車掌区 5区 新井 雅樹
421 4部 JRあべの車掌区 6区 細田 教満
421 4部 JRあべの車掌区 山下 知宏
421 4部 JRあべの車掌区 鳥山 武
422 4部 AD損保 RRK-B 監督 皆尺寺 敦
422 4部 AD損保 RRK-B 1区 東 郁美
422 4部 AD損保 RRK-B 2区 松本 大希
422 4部 AD損保 RRK-B 3区 久保 洋子
422 4部 AD損保 RRK-B 4区 中元 崇文
422 4部 AD損保 RRK-B 5区 生野 真介
422 4部 AD損保 RRK-B 6区 佐藤 克哉
422 4部 AD損保 RRK-B 高橋 正則
422 4部 AD損保 RRK-B 尾形 佳厘
423 4部 AD損保 RRK-A 監督 神田 泰伸
423 4部 AD損保 RRK-A 1区 小泉 勇人
423 4部 AD損保 RRK-A 2区 亀井 恵美子
423 4部 AD損保 RRK-A 3区 堀 智雄
423 4部 AD損保 RRK-A 4区 森口 亜希子
423 4部 AD損保 RRK-A 5区 楓 一宏
423 4部 AD損保 RRK-A 6区 蔀 麗奈
423 4部 AD損保 RRK-A 三上 晴雄
423 4部 AD損保 RRK-A 薦野 剛
424 4部 府警 安まち A 監督 内山 直治
424 4部 府警 安まち A 1区 山岡 洋平
424 4部 府警 安まち A 2区 上西 祥生
424 4部 府警 安まち A 3区 佐々木 寛人
424 4部 府警 安まち A 4区 大菊 哲嗣
424 4部 府警 安まち A 5区 中嶋 耕一
424 4部 府警 安まち A 6区 喜多 康人
424 4部 府警 安まち A 大畠 洋平
424 4部 府警 安まち A 菊地 鋭二
425 4部 都二工 A 監督 野田 忠
425 4部 都二工 A 1区 新谷 亘
425 4部 都二工 A 2区 柴原 信彦
425 4部 都二工 A 3区 時光 寿佳
425 4部 都二工 A 4区 新里 智大
425 4部 都二工 A 5区 和南 裕也
425 4部 都二工 A 6区 宮﨑 直紀
425 4部 都二工 A 鳥谷 進
426 4部 住友生命 D 監督 林 伸浩
426 4部 住友生命 D 1区 結城 史友
426 4部 住友生命 D 2区 栗原 明宏
426 4部 住友生命 D 3区 美馬 悠里
426 4部 住友生命 D 4区 近藤 慎一郎
426 4部 住友生命 D 5区 眞島 穣
426 4部 住友生命 D 6区 菅近 知生
426 4部 住友生命 D 川本 智子
427 4部 AD損保 RRW01 監督 佐藤 弘一
427 4部 AD損保 RRW01 1区 光永 信
427 4部 AD損保 RRW01 2区 細田 成行
427 4部 AD損保 RRW01 3区 本道 髙広
427 4部 AD損保 RRW01 4区 池田 誠
427 4部 AD損保 RRW01 5区 斉藤 健治
427 4部 AD損保 RRW01 6区 野田 康介
428 4部 阪急阪神百貨店 B 監督 大山 恭平
428 4部 阪急阪神百貨店 B 1区 河本 重昭
428 4部 阪急阪神百貨店 B 2区 峰 勝利
428 4部 阪急阪神百貨店 B 3区 峰 日向
428 4部 阪急阪神百貨店 B 4区 筒井 雄也
428 4部 阪急阪神百貨店 B 5区 大塚 利文
428 4部 阪急阪神百貨店 B 6区 島谷 貴大
428 4部 阪急阪神百貨店 B 早田 愛
429 4部 国際紙パルプ商事 A
429 4部 国際紙パルプ商事 A 監督 沼滝 光
429 4部 国際紙パルプ商事 A 1区 松江 省三
429 4部 国際紙パルプ商事 A 2区 松浦 智
429 4部 国際紙パルプ商事 A 3区 原 淳
429 4部 国際紙パルプ商事 A 4区 細井 脩平
429 4部 国際紙パルプ商事 A 5区 近藤 孝一
429 4部 国際紙パルプ商事 A 6区 西川 幸嗣
430 4部 田辺三菱製薬 E 監督 今城 律雄
430 4部 田辺三菱製薬 E 1区 杉浦 良洋
430 4部 田辺三菱製薬 E 2区 本多 達也
430 4部 田辺三菱製薬 E 3区 坂下 潤平
430 4部 田辺三菱製薬 E 4区 今城 律雄
430 4部 田辺三菱製薬 E 5区 小原 利行
430 4部 田辺三菱製薬 E 6区 四方 邦宗
430 4部 田辺三菱製薬 E 北村 領人
430 4部 田辺三菱製薬 E 坂本 加寿馬
431 4部 AD損保 専営開部A 監督 後藤 裕通
431 4部 AD損保 専営開部A 1区 井戸浦 祐介
431 4部 AD損保 専営開部A 2区 見片 祐介
431 4部 AD損保 専営開部A 3区 小川 舞子
431 4部 AD損保 専営開部A 4区 沢田 和重
431 4部 AD損保 専営開部A 5区 若林 雅哉
431 4部 AD損保 専営開部A 6区 小山 義弘
431 4部 AD損保 専営開部A 保尾 誠
431 4部 AD損保 専営開部A 大谷 恒子
432 4部 AD損保 RJW00 監督 金子 英之
432 4部 AD損保 RJW00 1区 池田 祐馬
432 4部 AD損保 RJW00 2区 若森 梢
432 4部 AD損保 RJW00 3区 金子 英之
432 4部 AD損保 RJW00 4区 麻生 浩佑
432 4部 AD損保 RJW00 5区 田中 圭
432 4部 AD損保 RJW00 6区 中島 俊介
432 4部 AD損保 RJW00 工藤 大河
432 4部 AD損保 RJW00 松本 燎
433 4部 コマツ B 監督 山下 裕功
433 4部 コマツ B 1区 赤石 良太郎
433 4部 コマツ B 2区 秋山 大治郎
433 4部 コマツ B 3区 田岸 直哉
433 4部 コマツ B 4区 近藤 利昭
433 4部 コマツ B 5区 田中 耕平
433 4部 コマツ B 6区 橘 貴志
433 4部 コマツ B 田中 直樹
433 4部 コマツ B 横田 和也
434 4部 鴻池組 B 監督 河井 翔太郎
434 4部 鴻池組 B 1区 河井 翔太郎
434 4部 鴻池組 B 2区 神澤 宏明
434 4部 鴻池組 B 3区 池上 剛
434 4部 鴻池組 B 4区 小林 昌司
434 4部 鴻池組 B 5区 坂元 葵
434 4部 鴻池組 B 6区 山本 佳明
434 4部 鴻池組 B 茂野 拓弥
434 4部 鴻池組 B 宮里 優
435 4部 朝日新聞販売 D 監督 有馬 誠生
435 4部 朝日新聞販売 D 1区 野田 将寬
435 4部 朝日新聞販売 D 2区 井上 周太郎
435 4部 朝日新聞販売 D 3区 足立 真裕子
435 4部 朝日新聞販売 D 4区 山本 隆史
435 4部 朝日新聞販売 D 5区 大瀧 慎太郎
435 4部 朝日新聞販売 D 6区 有馬 誠生
435 4部 朝日新聞販売 D 熊野 諒
435 4部 朝日新聞販売 D 三浦 三四郎
436 4部 AD損保 企業商品部 監督 角谷 淳志
436 4部 AD損保 企業商品部 1区 谷藤 芳史
436 4部 AD損保 企業商品部 2区 高梨 久美子
436 4部 AD損保 企業商品部 3区 角谷 淳志
436 4部 AD損保 企業商品部 4区 大島 利光
436 4部 AD損保 企業商品部 5区 辻 直弥
436 4部 AD損保 企業商品部 6区 川原 伸哉
436 4部 AD損保 企業商品部 清水 一海
436 4部 AD損保 企業商品部 中西 佳範
437 4部 AD損保 RDE60 監督 冨加見 俊彦
437 4部 AD損保 RDE60 1区 渡邊 健二郎
437 4部 AD損保 RDE60 2区 関根 栄美
437 4部 AD損保 RDE60 3区 箭内 和人
437 4部 AD損保 RDE60 4区 木村 望実
437 4部 AD損保 RDE60 5区 齋藤 士郎
437 4部 AD損保 RDE60 6区 高木 耕作
438 4部 損調社 第3チーム 監督 黒田 昌浩
438 4部 損調社 第3チーム 1区 水橋 信治
438 4部 損調社 第3チーム 2区 犬飼 一男
438 4部 損調社 第3チーム 3区 中屋敷 剛史
438 4部 損調社 第3チーム 4区 堀江 貴司
438 4部 損調社 第3チーム 5区 小島 雄一
438 4部 損調社 第3チーム 6区 黒田 昌浩
439 4部 AD損保 さかずき 監督 小島 卓也
439 4部 AD損保 さかずき 1区 寺原 久祥
439 4部 AD損保 さかずき 2区 柿坪 政則
439 4部 AD損保 さかずき 3区 富田 和樹
439 4部 AD損保 さかずき 4区 諸藤 修一
439 4部 AD損保 さかずき 5区 小島 卓也
439 4部 AD損保 さかずき 6区 後藤 梓
440 4部 南海不動産 A 監督 古野 義之
440 4部 南海不動産 A 1区 深川 一輝
440 4部 南海不動産 A 2区 山本 和幸
440 4部 南海不動産 A 3区 鳴海 洋子
440 4部 南海不動産 A 4区 松崎 彰宏
440 4部 南海不動産 A 5区 澤田 敏文
440 4部 南海不動産 A 6区 松尾 守隆
440 4部 南海不動産 A 大西 智香子
440 4部 南海不動産 A 多中 由香里
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 監督 福井 正徳
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 1区 目崎 いづみ
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 2区 竹本 誠
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 3区 竹中 友貴
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 4区 西 浩太
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 5区 大井 四男
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 6区 礒田 勇士
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 宮本 信也
441 4部 ダイジェット工業 走友会 A 岡野 良三
442 4部 府警 駐車管理課 B 監督 荒木 貴浩
442 4部 府警 駐車管理課 B 1区 小河 典生
442 4部 府警 駐車管理課 B 2区 仮谷 勇介
442 4部 府警 駐車管理課 B 3区 鈴木 千丈
442 4部 府警 駐車管理課 B 4区 井野 絢子
442 4部 府警 駐車管理課 B 5区 松井 和大
442 4部 府警 駐車管理課 B 6区 下野 憲一
442 4部 府警 駐車管理課 B 中村 広太郎
443 4部 府警 保友会 C 監督 中西 晋
443 4部 府警 保友会 C 1区 冨永 幸男
443 4部 府警 保友会 C 2区 河井 森彦
443 4部 府警 保友会 C 3区 藤田 司
443 4部 府警 保友会 C 4区 新瀬 潔
443 4部 府警 保友会 C 5区 田中 聖人
443 4部 府警 保友会 C 6区 竹本 明
443 4部 府警 保友会 C 松木 寿広
444 4部 大阪職安 あいりん 監督 福田 賢治
444 4部 大阪職安 あいりん 1区 門脇 康大
444 4部 大阪職安 あいりん 2区 土井 武
444 4部 大阪職安 あいりん 3区 荒巻 粒志
444 4部 大阪職安 あいりん 4区 玉川 晋
444 4部 大阪職安 あいりん 5区 國木田 誠
444 4部 大阪職安 あいりん 6区 横倉 達樹
444 4部 大阪職安 あいりん 吉田 尚矢
444 4部 大阪職安 あいりん 平 雅也
445 4部 AD損保 チーム古殿 監督 一ノ瀬 陽
445 4部 AD損保 チーム古殿 1区 渡邉 慧
445 4部 AD損保 チーム古殿 2区 飯塚 亮
445 4部 AD損保 チーム古殿 3区 房野 剛士
445 4部 AD損保 チーム古殿 4区 三浦 誠司
445 4部 AD損保 チーム古殿 5区 吉尾 賢一
445 4部 AD損保 チーム古殿 6区 古殿 智浩
446 4部 入江運輸倉庫 監督 越野 兼次
446 4部 入江運輸倉庫 1区 名古 明
446 4部 入江運輸倉庫 2区 金沢 吉展
446 4部 入江運輸倉庫 3区 入江 典夫
446 4部 入江運輸倉庫 4区 北野 貴敬
446 4部 入江運輸倉庫 5区 南瀬 逸斗
446 4部 入江運輸倉庫 6区 綾田 志伸
446 4部 入江運輸倉庫 後藤 大二郎
446 4部 入江運輸倉庫 額田 孝司
447 4部 シオノギ D 監督 吉田 将勇
447 4部 シオノギ D 1区 若林 雅人
447 4部 シオノギ D 2区 佐藤 匠
447 4部 シオノギ D 3区 横田 万里
447 4部 シオノギ D 4区 洞井 絵梨香
447 4部 シオノギ D 5区 菅原 美佳
447 4部 シオノギ D 6区 染川 和也
447 4部 シオノギ D 矢崎 達也
447 4部 シオノギ D 吉見 春香
448 4部 近鉄不動産 難波 監督 柏 雅之
448 4部 近鉄不動産 難波 1区 西田 和夫
448 4部 近鉄不動産 難波 2区 田坂 暢浩
448 4部 近鉄不動産 難波 3区 生野 博之
448 4部 近鉄不動産 難波 4区 西 宏明
448 4部 近鉄不動産 難波 5区 井上 朋子
448 4部 近鉄不動産 難波 6区 實 和男
449 4部 大日本土木 A 監督 和田 康敏
449 4部 大日本土木 A 1区 脇坂 匠
449 4部 大日本土木 A 2区 松尾 虎一郎
449 4部 大日本土木 A 3区 中河 仁
449 4部 大日本土木 A 4区 渡邊 大次郎
449 4部 大日本土木 A 5区 荒畑 省吾
449 4部 大日本土木 A 6区 藤木 諒将
449 4部 大日本土木 A 松元 久
449 4部 大日本土木 A 橘 久弥
450 4部 近鉄 F 監督 西村 利秀
450 4部 近鉄 F 1区 川端 修身
450 4部 近鉄 F 2区 吉村 貴弘
450 4部 近鉄 F 3区 高橋 和也
450 4部 近鉄 F 4区 加藤 啓太
450 4部 近鉄 F 5区 河俣 航平
450 4部 近鉄 F 6区 田中 優吾
450 4部 近鉄 F 中村 昭彦
451 4部 日本経済新聞 A 監督 岡上 二三男
451 4部 日本経済新聞 A 1区 村山 真吾
451 4部 日本経済新聞 A 2区 空門 卓次
451 4部 日本経済新聞 A 3区 足立 直子
451 4部 日本経済新聞 A 4区 野井 智美
451 4部 日本経済新聞 A 5区 佐々木 朋子
451 4部 日本経済新聞 A 6区 甲斐 真吾
451 4部 日本経済新聞 A 梶 裕章
451 4部 日本経済新聞 A 岡上 二三男
452 4部 北越C 大阪支社 監督 飯塚 潔
452 4部 北越C 大阪支社 1区 馬越 則明
452 4部 北越C 大阪支社 2区 一幡 博文
452 4部 北越C 大阪支社 3区 杉本 圭太
452 4部 北越C 大阪支社 4区 原口 健
452 4部 北越C 大阪支社 5区 宮原 聖
452 4部 北越C 大阪支社 6区 天野 琢磨
452 4部 北越C 大阪支社 津田 達也
453 4部 泉北高速鉄道 B 監督 榎原 裕彦
453 4部 泉北高速鉄道 B 1区 榎原 裕彦
453 4部 泉北高速鉄道 B 2区 谷口 準
453 4部 泉北高速鉄道 B 3区 石田 聡一
453 4部 泉北高速鉄道 B 4区 竹添 慎也
453 4部 泉北高速鉄道 B 5区 前川 友佑
453 4部 泉北高速鉄道 B 6区 上西 明彦
454 4部 神栄 B 監督 小野 耕司
454 4部 神栄 B 1区 宮西 優喜
454 4部 神栄 B 2区 木場 信太郎
454 4部 神栄 B 3区 岡 伸哉
454 4部 神栄 B 4区 榊山 由馬
454 4部 神栄 B 5区 三好 隼人
454 4部 神栄 B 6区 島内 俊成
454 4部 神栄 B 鈴木 康平
454 4部 神栄 B 河野 京一郎
455 4部 府警 吹田 陸上B 監督 堀本 和貴
455 4部 府警 吹田 陸上B 1区 境田 孝将
455 4部 府警 吹田 陸上B 2区 池田 直敏
455 4部 府警 吹田 陸上B 3区 倉谷 涼介
455 4部 府警 吹田 陸上B 4区 大槻 達人
455 4部 府警 吹田 陸上B 5区 秋田 圭登
455 4部 府警 吹田 陸上B 6区 中川 拓郎
455 4部 府警 吹田 陸上B 小牧 英俊
455 4部 府警 吹田 陸上B 田中 宏和
456 4部 府警 豊能 監督 野崎 健二
456 4部 府警 豊能 1区 野崎 健二
456 4部 府警 豊能 2区 原 将志
456 4部 府警 豊能 3区 木村 圭一
456 4部 府警 豊能 4区 崎濱 大輔
456 4部 府警 豊能 5区 山本 大愉
456 4部 府警 豊能 6区 能登谷 渉
456 4部 府警 豊能 岡田 公宏
456 4部 府警 豊能 新垣 義和
457 4部 大一洋紙 監督 与河 雅幸
457 4部 大一洋紙 1区 藤野 充
457 4部 大一洋紙 2区 大原 幸典
457 4部 大一洋紙 3区 与河 雅幸
457 4部 大一洋紙 4区 大谷 知明
457 4部 大一洋紙 5区 堤 圭司
457 4部 大一洋紙 6区 永原 功一
457 4部 大一洋紙 石原 健美
458 4部 柏原市役所 D 監督 佐々木 洋明
458 4部 柏原市役所 D 1区 五味 桂子
458 4部 柏原市役所 D 2区 高野 如代
458 4部 柏原市役所 D 3区 福本 崇
458 4部 柏原市役所 D 4区 大塚 誠也
458 4部 柏原市役所 D 5区 奥野 和宏
458 4部 柏原市役所 D 6区 河端 和彦
459 4部 大日本土木 B 監督 三嶋 茂
459 4部 大日本土木 B 1区 菅 朋夢
459 4部 大日本土木 B 2区 小倉 聖士
459 4部 大日本土木 B 3区 岸本 宰
459 4部 大日本土木 B 4区 土屋 昌信
459 4部 大日本土木 B 5区 山本 直樹
459 4部 大日本土木 B 6区 岡野 忠司
459 4部 大日本土木 B 浅原 義智
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 監督 角谷 禎和
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 1区 中野 誠
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 2区 多賀 秀人
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 3区 津久井 柚花
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 4区 福岡 彩
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 5区 篠田 卓志
460 4部 BIC大阪 ヒラタA 6区 小山 広喜
461 4部 朝日プリンテック F 監督 長友 保宏
461 4部 朝日プリンテック F 1区 髙田 立子
461 4部 朝日プリンテック F 2区 池田 順一
461 4部 朝日プリンテック F 3区 関口 智昭
461 4部 朝日プリンテック F 4区 北岡 隆宏
461 4部 朝日プリンテック F 5区 山本 悠貴
461 4部 朝日プリンテック F 6区 鈴木 悠太
461 4部 朝日プリンテック F 後藤 理
462 4部 住友生命 F 監督 備中 みどり
462 4部 住友生命 F 1区 藤田 哲
462 4部 住友生命 F 2区 菅 由紀子
462 4部 住友生命 F 3区 木村 彩香
462 4部 住友生命 F 4区 石村 英子
462 4部 住友生命 F 5区 赤嶺 周子
462 4部 住友生命 F 6区 三島 和子
462 4部 住友生命 F 富永 涼一
463 4部 KTオフィス B 監督 岸田 憲一
463 4部 KTオフィス B 1区 古谷 昭男
463 4部 KTオフィス B 2区 建部 弘季
463 4部 KTオフィス B 3区 石倉 裕也
463 4部 KTオフィス B 4区 岡田 孝文
463 4部 KTオフィス B 5区 辻 隆文
463 4部 KTオフィス B 6区 岡 伸彦
463 4部 KTオフィス B 寺本 晋佑
463 4部 KTオフィス B 新村 和之
464 4部 AD損保 関企3部混合 監督 渡辺 克巳
464 4部 AD損保 関企3部混合 1区 南茂 皓平
464 4部 AD損保 関企3部混合 2区 福井 勝治
464 4部 AD損保 関企3部混合 3区 岡部 宗澄
464 4部 AD損保 関企3部混合 4区 渡辺 克巳
464 4部 AD損保 関企3部混合 5区 駒谷 達史
464 4部 AD損保 関企3部混合 6区 櫻井 正樹
464 4部 AD損保 関企3部混合 佐々木 智子
464 4部 AD損保 関企3部混合 藤原 幸代
465 4部 コバオリ B 監督 中川 浩一
465 4部 コバオリ B 1区 西岡 直祐
465 4部 コバオリ B 2区 松本 博之
465 4部 コバオリ B 3区 河本 晋俉
465 4部 コバオリ B 4区 和多田 翔太
465 4部 コバオリ B 5区 中村 亨
465 4部 コバオリ B 6区 朝長 晃
465 4部 コバオリ B 三好 健
465 4部 コバオリ B 大浦 圭司
466 4部 AD損保 DBD 監督 広岡 敏光
466 4部 AD損保 DBD 1区 柴田 滉祐
466 4部 AD損保 DBD 2区 三輪 庸介
466 4部 AD損保 DBD 3区 染谷 慎太朗
466 4部 AD損保 DBD 4区 永井 文博
466 4部 AD損保 DBD 5区 牛場 祐輔
466 4部 AD損保 DBD 6区 早川 貴文
467 4部 朝日新聞広告 S 監督 作野 佳代
467 4部 朝日新聞広告 S 1区 伊藤 浩之
467 4部 朝日新聞広告 S 2区 大久保 緑
467 4部 朝日新聞広告 S 3区 作野 佳代
467 4部 朝日新聞広告 S 4区 後藤 浩二
467 4部 朝日新聞広告 S 5区 柏倉 善文
467 4部 朝日新聞広告 S 6区 藤井 真澄
467 4部 朝日新聞広告 S 西丸 玄
468 4部 損保料率機構 C 監督 帯刀 律雄
468 4部 損保料率機構 C 1区 神田 陽一
468 4部 損保料率機構 C 2区 長谷川 憲一
468 4部 損保料率機構 C 3区 藤澤 伸行
468 4部 損保料率機構 C 4区 礒島 保
468 4部 損保料率機構 C 5区 木村 勇治
468 4部 損保料率機構 C 6区 安藤 厚史
468 4部 損保料率機構 C 姫川 正典
468 4部 損保料率機構 C 菅野 善久
469 4部 大阪取引所 B 監督 松澤 翔
469 4部 大阪取引所 B 1区 安達 勝彦
469 4部 大阪取引所 B 2区 小林 寛典
469 4部 大阪取引所 B 3区 菅 広空
469 4部 大阪取引所 B 4区 藤本 洋
469 4部 大阪取引所 B 5区 立石 佳史
469 4部 大阪取引所 B 6区 吉海 浩司
469 4部 大阪取引所 B 安藤 亮
469 4部 大阪取引所 B 竹内 理華
470 4部 ヤンマーRC C 監督 松井 俊憲
470 4部 ヤンマーRC C 1区 首藤 瑛彦
470 4部 ヤンマーRC C 2区 松井 俊憲
470 4部 ヤンマーRC C 3区 井上 豊明
470 4部 ヤンマーRC C 4区 金谷 会里子
470 4部 ヤンマーRC C 5区 柏原 英司
470 4部 ヤンマーRC C 6区 江本 哲史
470 4部 ヤンマーRC C 岩佐 妙子
470 4部 ヤンマーRC C 岡田 彩子
471 4部 チームジオシステム A 監督 甲斐 千秋
471 4部 チームジオシステム A 1区 内田 亮也
471 4部 チームジオシステム A 2区 堀 伸一郎
471 4部 チームジオシステム A 3区 池上 正剛
471 4部 チームジオシステム A 4区 才ノ平 祐介
471 4部 チームジオシステム A 5区 椛嶋 照貴
471 4部 チームジオシステム A 6区 寺尾 邦憲
471 4部 チームジオシステム A 大出 健司
471 4部 チームジオシステム A 花原 銀風
472 4部 ダイハツRC B 監督 宮武 昇司
472 4部 ダイハツRC B 1区 清水 俊昭
472 4部 ダイハツRC B 2区 米崎 睦男
472 4部 ダイハツRC B 3区 高橋 学
472 4部 ダイハツRC B 4区 前田 雅一
472 4部 ダイハツRC B 5区 杉田 直樹
472 4部 ダイハツRC B 6区 長沢 正義
472 4部 ダイハツRC B 田出 雅基
473 4部 府警 南交 B 監督 武内 勇機
473 4部 府警 南交 B 1区 狭間 崇
473 4部 府警 南交 B 2区 市川 達也
473 4部 府警 南交 B 3区 小井手 信
473 4部 府警 南交 B 4区 常元 幸司
473 4部 府警 南交 B 5区 中沢 正宏
473 4部 府警 南交 B 6区 竹西 信吾
473 4部 府警 南交 B 吉田 優一
473 4部 府警 南交 B 眞方 康孝
474 4部 AD損保 チーム出原組 監督 出原 敬
474 4部 AD損保 チーム出原組 1区 大倉 流星
474 4部 AD損保 チーム出原組 2区 目黒 祐一
474 4部 AD損保 チーム出原組 3区 田村 陽典
474 4部 AD損保 チーム出原組 4区 井上 翔太
474 4部 AD損保 チーム出原組 5区 武藤 節
474 4部 AD損保 チーム出原組 6区 岡本 隆太
474 4部 AD損保 チーム出原組 和賀井 豪
474 4部 AD損保 チーム出原組 堤内 有香
475 4部 咲くやこの花中高 C 監督 池野 希美
475 4部 咲くやこの花中高 C 1区 楠山 友貴
475 4部 咲くやこの花中高 C 2区 田中 徳将
475 4部 咲くやこの花中高 C 3区 岡部 達也
475 4部 咲くやこの花中高 C 4区 中川 剛志
475 4部 咲くやこの花中高 C 5区 北川 結華
475 4部 咲くやこの花中高 C 6区 岩野 秀俊
475 4部 咲くやこの花中高 C 内田 美子
476 4部 AD損保 DCG61 監督 山本 康代
476 4部 AD損保 DCG61 1区 佐藤 那由太
476 4部 AD損保 DCG61 2区 津村 咲希
476 4部 AD損保 DCG61 3区 野田 大輔
476 4部 AD損保 DCG61 4区 明石 知子
476 4部 AD損保 DCG61 5区 上島 陽介
476 4部 AD損保 DCG61 6区 柳田 恭佑
476 4部 AD損保 DCG61 薬師寺 莉加
476 4部 AD損保 DCG61 仙臺 健志
477 4部 大阪職安 布施 監督 村上 忠司
477 4部 大阪職安 布施 1区 村上 忠司
477 4部 大阪職安 布施 2区 松田 隆明
477 4部 大阪職安 布施 3区 小谷 奈々
477 4部 大阪職安 布施 4区 大橋 憲人
477 4部 大阪職安 布施 5区 上野 誠治
477 4部 大阪職安 布施 6区 津守 智彦
477 4部 大阪職安 布施 海野 愛之
477 4部 大阪職安 布施 美安 裕平
478 4部 山本通産 B 監督 西藤 勝巳
478 4部 山本通産 B 1区 白石 正行
478 4部 山本通産 B 2区 中村 将志
478 4部 山本通産 B 3区 上田 裕加理
478 4部 山本通産 B 4区 藤原 めぐみ
478 4部 山本通産 B 5区 七ヶ所 好永
478 4部 山本通産 B 6区 伴野 聖志
478 4部 山本通産 B 平田 昌彦
479 4部 大阪府庁 C 監督 明知 暢也
479 4部 大阪府庁 C 1区 田中 俊輔
479 4部 大阪府庁 C 2区 大野 鐘三
479 4部 大阪府庁 C 3区 西山 憲一
479 4部 大阪府庁 C 4区 池上 雅信
479 4部 大阪府庁 C 5区 奥休場 昌洋
479 4部 大阪府庁 C 6区 黒崎 幸夫
479 4部 大阪府庁 C 矢吹 芳教
479 4部 大阪府庁 C 明知 暢也
480 4部 大阪職安 門真 監督 岸田 宏志
480 4部 大阪職安 門真 1区 岡田 哲弥
480 4部 大阪職安 門真 2区 髙橋 亮也
480 4部 大阪職安 門真 3区 正木 敬二
480 4部 大阪職安 門真 4区 川上 博文
480 4部 大阪職安 門真 5区 河野 晃佑
480 4部 大阪職安 門真 6区 村上 勇介
480 4部 大阪職安 門真 土田 誠二
481 4部 AD損保 関企営1部B 監督 名下 弘和
481 4部 AD損保 関企営1部B 1区 古川 宙
481 4部 AD損保 関企営1部B 2区 若田 恵里奈
481 4部 AD損保 関企営1部B 3区 久岡 晋一郎
481 4部 AD損保 関企営1部B 4区 岡見 啓子
481 4部 AD損保 関企営1部B 5区 三室 徳昭
481 4部 AD損保 関企営1部B 6区 竹口 雅文
481 4部 AD損保 関企営1部B 藤森 宗高
481 4部 AD損保 関企営1部B 西尾 紀彦
482 4部 AD損保 関企営1部A 監督 名下 弘和
482 4部 AD損保 関企営1部A 1区 名下 弘和
482 4部 AD損保 関企営1部A 2区 難波 佳希
482 4部 AD損保 関企営1部A 3区 高橋 大介
482 4部 AD損保 関企営1部A 4区 伊藤 祐
482 4部 AD損保 関企営1部A 5区 生井 友樹
482 4部 AD損保 関企営1部A 6区 梅本 未希夫
482 4部 AD損保 関企営1部A 渡辺 理紗
482 4部 AD損保 関企営1部A 難波 佳希
483 4部 AD損保 RPD01 監督 井垣 光晴
483 4部 AD損保 RPD01 1区 沼野 隼也
483 4部 AD損保 RPD01 2区 加藤 潤一
483 4部 AD損保 RPD01 3区 縄本 輝生
483 4部 AD損保 RPD01 4区 森山 健太郎
483 4部 AD損保 RPD01 5区 壱岐 一駿
483 4部 AD損保 RPD01 6区 南 航平
483 4部 AD損保 RPD01 塚本 知史
483 4部 AD損保 RPD01 石坂 正彦
484 4部 AD損保 RNG01 監督 若狭 真裕
484 4部 AD損保 RNG01 1区 丸田 真矢
484 4部 AD損保 RNG01 2区 山下 裕也
484 4部 AD損保 RNG01 3区 福原 大智
484 4部 AD損保 RNG01 4区 遠藤 航
484 4部 AD損保 RNG01 5区 河野 明永
484 4部 AD損保 RNG01 6区 若狭 真裕
484 4部 AD損保 RNG01 杉野 達弘
484 4部 AD損保 RNG01 小林 弘之
485 4部 BIC大阪 C 監督 角谷 禎和
485 4部 BIC大阪 C 1区 稲田 秀基
485 4部 BIC大阪 C 2区 熊谷 憲
485 4部 BIC大阪 C 3区 古賀 徹
485 4部 BIC大阪 C 4区 アッバース
485 4部 BIC大阪 C 5区 金湧 徳之
485 4部 BIC大阪 C 6区 清水 俊貴
485 4部 BIC大阪 C 谷口 幹雄
485 4部 BIC大阪 C 新倉 俊之
486 4部 奥村組 混成B 監督 奥村 太加典
486 4部 奥村組 混成B 1区 辻 雄一
486 4部 奥村組 混成B 2区 寺下 大貴
486 4部 奥村組 混成B 3区 水谷 将大
486 4部 奥村組 混成B 4区 久戸 涼花
486 4部 奥村組 混成B 5区 光亦 一成
486 4部 奥村組 混成B 6区 藤本 義浩
487 4部 損保料率機構 D 監督 帯刀 律雄
487 4部 損保料率機構 D 1区 岩田 純
487 4部 損保料率機構 D 2区 伴 雅博
487 4部 損保料率機構 D 3区 平岡 伸介
487 4部 損保料率機構 D 4区 南山 昌平
487 4部 損保料率機構 D 5区 要 英治
487 4部 損保料率機構 D 6区 古谷 一
487 4部 損保料率機構 D 小林 立幸
487 4部 損保料率機構 D 栗原 健治
488 4部 府警 西堺 B 監督 村上 幸治
488 4部 府警 西堺 B 1区 岡村 要
488 4部 府警 西堺 B 2区 山田 慧
488 4部 府警 西堺 B 3区 内藤 翼
488 4部 府警 西堺 B 4区 義積 駿平
488 4部 府警 西堺 B 5区 中島 啓太
488 4部 府警 西堺 B 6区 関井 一貴
488 4部 府警 西堺 B 藤縄 波月
488 4部 府警 西堺 B 平野 菜那
489 4部 都二工 B 監督 野田 忠
489 4部 都二工 B 1区 関 大樹
489 4部 都二工 B 2区 木ノ本 由唯子
489 4部 都二工 B 3区 吉田 直矢
489 4部 都二工 B 4区 山崎 裕美子
489 4部 都二工 B 5区 野田 忠
489 4部 都二工 B 6区 中村 颯眞
489 4部 都二工 B 山本 富士仁
490 4部 クラボウ走友会 D 監督 西内 拓馬
490 4部 クラボウ走友会 D 1区 浅野 宏幸
490 4部 クラボウ走友会 D 2区 成瀬 陽
490 4部 クラボウ走友会 D 3区 森永 一矢
490 4部 クラボウ走友会 D 4区 藤野 祥人
490 4部 クラボウ走友会 D 5区 新田 祥代
490 4部 クラボウ走友会 D 6区 長安 義行
490 4部 クラボウ走友会 D 鈴木 光男
490 4部 クラボウ走友会 D 兵庫 佑美
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 監督 細見 浩嗣
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 1区 朝倉 綱大
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 2区 岸川 恵大
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 3区 小正 健太郎
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 4区 赤祖父 清仁
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 5区 利川 一生
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 6区 東 昌希
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 細見 浩嗣
491 4部 東洋ビルメンテナンス B 根津 弘行
492 4部 AD損保 RLU37 監督 竹村 知子
492 4部 AD損保 RLU37 1区 新井 将太
492 4部 AD損保 RLU37 2区 小川 浩史
492 4部 AD損保 RLU37 3区 田中 弘泰
492 4部 AD損保 RLU37 4区 髙木 亮輔
492 4部 AD損保 RLU37 5区 岩崎 香理
492 4部 AD損保 RLU37 6区 笠原 七彩
492 4部 AD損保 RLU37 浅野 将一
492 4部 AD損保 RLU37 松本 真依
493 4部 産経新聞社 D 監督 塩見 龍司
493 4部 産経新聞社 D 1区 澤野 貴信
493 4部 産経新聞社 D 2区 内田 幹男
493 4部 産経新聞社 D 3区 泉 茂信
493 4部 産経新聞社 D 4区 鈴木 健児
493 4部 産経新聞社 D 5区 朝重 祐平
493 4部 産経新聞社 D 6区 塩見 龍司
493 4部 産経新聞社 D 八田 英俊
493 4部 産経新聞社 D 松尾 昭彦
494 4部 AD損保 REK 監督 岡垣 裕紀
494 4部 AD損保 REK 1区 島津 航
494 4部 AD損保 REK 2区 坂内 隆洋
494 4部 AD損保 REK 3区 入江 達也
494 4部 AD損保 REK 4区 山蔭 貴昭
494 4部 AD損保 REK 5区 日高 靖仁
494 4部 AD損保 REK 6区 木谷 優志
495 4部 AD損保 上野公園西郷 監督 荒井 誠
495 4部 AD損保 上野公園西郷 1区 荒井 誠
495 4部 AD損保 上野公園西郷 2区 平岩 朋子
495 4部 AD損保 上野公園西郷 3区 岡部 隆
495 4部 AD損保 上野公園西郷 4区 山下 忍
495 4部 AD損保 上野公園西郷 5区 山村 界斗
495 4部 AD損保 上野公園西郷 6区 瀬戸崎 健
495 4部 AD損保 上野公園西郷 鈴木 秀紀
495 4部 AD損保 上野公園西郷 中嶌 匡弘
496 4部 府警 刑特隊 1中 監督 松下 健二
496 4部 府警 刑特隊 1中 1区 奥田 真行
496 4部 府警 刑特隊 1中 2区 前 将樹
496 4部 府警 刑特隊 1中 3区 藤川 佳史
496 4部 府警 刑特隊 1中 4区 城田 祐二
496 4部 府警 刑特隊 1中 5区 林田 昇太
496 4部 府警 刑特隊 1中 6区 藤武 亮
496 4部 府警 刑特隊 1中 國方 渡
496 4部 府警 刑特隊 1中 酒井 靖宗
497 4部 クラボウ走友会 C 監督 秋山 雅彦
497 4部 クラボウ走友会 C 1区 秋山 雅彦
497 4部 クラボウ走友会 C 2区 村木 昭太
497 4部 クラボウ走友会 C 3区 新居 慶亮
497 4部 クラボウ走友会 C 4区 中村 和教
497 4部 クラボウ走友会 C 5区 新美 律
497 4部 クラボウ走友会 C 6区 高橋 渉太
497 4部 クラボウ走友会 C 岡山 祐子
497 4部 クラボウ走友会 C 田中 さとみ
498 4部 近鉄不動産 資材2 監督 柏 雅之
498 4部 近鉄不動産 資材2 1区 桒野 恵子
498 4部 近鉄不動産 資材2 2区 松本 大毅
498 4部 近鉄不動産 資材2 3区 前田 淳志
498 4部 近鉄不動産 資材2 4区 奥山 力英
498 4部 近鉄不動産 資材2 5区 橋本 裕美子
498 4部 近鉄不動産 資材2 6区 石原 小太郎
499 4部 JFE商事テールワン 監督 湯村 弘志
499 4部 JFE商事テールワン 1区 平岡 知浩
499 4部 JFE商事テールワン 2区 小谷 俊博
499 4部 JFE商事テールワン 3区 高田 敏和
499 4部 JFE商事テールワン 4区 小林 達也
499 4部 JFE商事テールワン 5区 岩下 一郎
499 4部 JFE商事テールワン 6区 森瀬 敬太
499 4部 JFE商事テールワン 上田 清範
499 4部 JFE商事テールワン 松本 慎平

2019 第5部 区間エントリー

No. 部門 チーム 区間 選手
500 5部 AD損保 DCD01 監督 吉田 純一
500 5部 AD損保 DCD01 1区 宇都宮 大樹
500 5部 AD損保 DCD01 2区 小嶋 茜音
500 5部 AD損保 DCD01 3区 賀川 綾香
500 5部 AD損保 DCD01 4区 中木村 修
500 5部 AD損保 DCD01 5区 島田 航
500 5部 AD損保 DCD01 6区 田郷 雄介
500 5部 AD損保 DCD01 富家 千優
500 5部 AD損保 DCD01 田邑 凪
501 5部 朝日販売サービス B 監督 堀 博司
501 5部 朝日販売サービス B 1区 大塚 和也
501 5部 朝日販売サービス B 2区 稲葉 栄一
501 5部 朝日販売サービス B 3区 喜志多 伸太郎
501 5部 朝日販売サービス B 4区 芝田 華苗
501 5部 朝日販売サービス B 5区 天野 欣哉
501 5部 朝日販売サービス B 6区 有田 智美
501 5部 朝日販売サービス B 幸田 貴之
501 5部 朝日販売サービス B 林野 秀郎
502 5部 昭和化工 A 監督 村田 浩久
502 5部 昭和化工 A 1区 朝倉 勝志
502 5部 昭和化工 A 2区 前山 雅彦
502 5部 昭和化工 A 3区 鎌屋 有紀
502 5部 昭和化工 A 4区 村田 浩久
502 5部 昭和化工 A 5区 野元 真一
502 5部 昭和化工 A 6区 桂 一郎
502 5部 昭和化工 A 奥出 美保
502 5部 昭和化工 A 嶋 かおり
503 5部 府警 生活経済課 A 監督 保田 伸晃
503 5部 府警 生活経済課 A 1区 奥田 学
503 5部 府警 生活経済課 A 2区 磯部 友紀
503 5部 府警 生活経済課 A 3区 高橋 誠
503 5部 府警 生活経済課 A 4区 大谷 孝之
503 5部 府警 生活経済課 A 5区 山川 昌大
503 5部 府警 生活経済課 A 6区 吉崎 敦
503 5部 府警 生活経済課 A 髙岡 佑介
503 5部 府警 生活経済課 A 阿部 智明
504 5部 府警 捜三 E 監督 中道 憲治
504 5部 府警 捜三 E 1区 久保 佑介
504 5部 府警 捜三 E 2区 木寺 弘行
504 5部 府警 捜三 E 3区 今村 正弘
504 5部 府警 捜三 E 4区 北浦 雄一
504 5部 府警 捜三 E 5区 金澤 久利
504 5部 府警 捜三 E 6区 中村 伸吾
504 5部 府警 捜三 E 大原 章裕
505 5部 AD損保 RHD-A 監督 篠田 鷹顕
505 5部 AD損保 RHD-A 1区 篠田 鷹顕
505 5部 AD損保 RHD-A 2区 繁 雅浩
505 5部 AD損保 RHD-A 3区 安原 貴大
505 5部 AD損保 RHD-A 4区 泉田 直輝
505 5部 AD損保 RHD-A 5区 杉山 真詩
505 5部 AD損保 RHD-A 6区 水澤 拓磨
506 5部 シオノギ E 監督 吉田 将勇
506 5部 シオノギ E 1区 藤岡 拓真
506 5部 シオノギ E 2区 馬場 崇充
506 5部 シオノギ E 3区 和田 雅昭
506 5部 シオノギ E 4区 大須賀 絵理
506 5部 シオノギ E 5区 亀井 美希
506 5部 シオノギ E 6区 長谷川 摂
506 5部 シオノギ E 小笹 弘貴
506 5部 シオノギ E 村上 絵莉愛
507 5部 AD損保 RLJ60 監督 北村 隆嗣
507 5部 AD損保 RLJ60 1区 荒木 萌子
507 5部 AD損保 RLJ60 2区 青山 健太郎
507 5部 AD損保 RLJ60 3区 水野 遥香
507 5部 AD損保 RLJ60 4区 出雲 翼
507 5部 AD損保 RLJ60 5区 寺田 亨
507 5部 AD損保 RLJ60 6区 伊藤 勝
508 5部 AD損保 金法2部2 監督 松岡 弘芳
508 5部 AD損保 金法2部2 1区 山下 佑哉
508 5部 AD損保 金法2部2 2区 佐藤 朱澄
508 5部 AD損保 金法2部2 3区 森本 優子
508 5部 AD損保 金法2部2 4区 福嶌 薫平
508 5部 AD損保 金法2部2 5区 古賀 俊輝
508 5部 AD損保 金法2部2 6区 牟田 忠義
508 5部 AD損保 金法2部2 松岡 弘芳
509 5部 南海電鉄 B 監督 井上 努
509 5部 南海電鉄 B 1区 戸田 弘
509 5部 南海電鉄 B 2区 井上 努
509 5部 南海電鉄 B 3区 山本 修功
509 5部 南海電鉄 B 4区 丸山 直宏
509 5部 南海電鉄 B 5区 藤原 岳典
509 5部 南海電鉄 B 6区 新階 寬仁
510 5部 府警 対策班 A 監督 岩田 三智代
510 5部 府警 対策班 A 1区 北野 貴大
510 5部 府警 対策班 A 2区 由利 仁伸
510 5部 府警 対策班 A 3区 安藤 雄司
510 5部 府警 対策班 A 4区 加世田 祐子
510 5部 府警 対策班 A 5区 江上 慎
510 5部 府警 対策班 A 6区 渡邉 浩史
510 5部 府警 対策班 A 稲見 佳幹
510 5部 府警 対策班 A 山下 歩
511 5部 JR貨物 吹田タ A 監督 米島 章
511 5部 JR貨物 吹田タ A 1区 津田 隆宏
511 5部 JR貨物 吹田タ A 2区 大原 佑樹
511 5部 JR貨物 吹田タ A 3区 村北 秀斗
511 5部 JR貨物 吹田タ A 4区 黒田 葵
511 5部 JR貨物 吹田タ A 5区 米島 章
511 5部 JR貨物 吹田タ A 6区 乾 貴洋
512 5部 KTオフィス A 監督 長沼 靖夫
512 5部 KTオフィス A 1区 佐川 雄飛
512 5部 KTオフィス A 2区 中本 浩紀
512 5部 KTオフィス A 3区 土居 昂平
512 5部 KTオフィス A 4区 中谷 則幸
512 5部 KTオフィス A 5区 菅原 裕
512 5部 KTオフィス A 6区 杼森 康祐
512 5部 KTオフィス A 長沼 靖夫
513 5部 井爪商会 監督 野田 哲也
513 5部 井爪商会 1区 古澤 正次
513 5部 井爪商会 2区 為國 あゆみ
513 5部 井爪商会 3区 西原 隆広
513 5部 井爪商会 4区 石橋 佳緒里
513 5部 井爪商会 5区 大塩 直
513 5部 井爪商会 6区 基島 敦史
513 5部 井爪商会 出口 雅隆
513 5部 井爪商会 野田 哲也
514 5部 南海電鉄 I 監督 吉村 克也
514 5部 南海電鉄 I 1区 木村 匡宏
514 5部 南海電鉄 I 2区 林 秀樹
514 5部 南海電鉄 I 3区 山ノ井 敏朗
514 5部 南海電鉄 I 4区 豊田 真菜
514 5部 南海電鉄 I 5区 谷埜 泰正
514 5部 南海電鉄 I 6区 吉村 克也
515 5部 大阪職安 阿倍野 監督 久田 竜也
515 5部 大阪職安 阿倍野 1区 福田 梓
515 5部 大阪職安 阿倍野 2区 山口 謙二
515 5部 大阪職安 阿倍野 3区 小野 敬太
515 5部 大阪職安 阿倍野 4区 塚 遥
515 5部 大阪職安 阿倍野 5区 若宮 宏樹
515 5部 大阪職安 阿倍野 6区 東 健汰
515 5部 大阪職安 阿倍野 藪本 崚佑
515 5部 大阪職安 阿倍野 竹田 敏幸
516 5部 ケイエイマジック A 監督 葛城 護
516 5部 ケイエイマジック A 1区 平井 綾子
516 5部 ケイエイマジック A 2区 北嶋 大二
516 5部 ケイエイマジック A 3区 野村 千晶
516 5部 ケイエイマジック A 4区 田中 智博
516 5部 ケイエイマジック A 5区 石倉 達也
516 5部 ケイエイマジック A 6区 葛城 護
516 5部 ケイエイマジック A 葛城 裕二
516 5部 ケイエイマジック A 小村 裕香
517 5部 国際紙パルプ商事 B
517 5部 国際紙パルプ商事 B 監督 堀田 大地
517 5部 国際紙パルプ商事 B 1区 宮根 宏和
517 5部 国際紙パルプ商事 B 2区 世登 淳
517 5部 国際紙パルプ商事 B 3区 名倉 光
517 5部 国際紙パルプ商事 B 4区 福永 恭平
517 5部 国際紙パルプ商事 B 5区 東浦 倭光
517 5部 国際紙パルプ商事 B 6区 大西 康文
517 5部 国際紙パルプ商事 B 東 美喜
518 5部 AD損保 経営企画部A 監督 山口 充
518 5部 AD損保 経営企画部A 1区 長沼 知幸
518 5部 AD損保 経営企画部A 2区 亀井 純一
518 5部 AD損保 経営企画部A 3区 山口 充
518 5部 AD損保 経営企画部A 4区 板谷 和彦
518 5部 AD損保 経営企画部A 5区 西村 将麻
518 5部 AD損保 経営企画部A 6区 朝隈 善彦
518 5部 AD損保 経営企画部A 安仲 直紀
518 5部 AD損保 経営企画部A 小島 悠太
519 5部 清心会 壮年団 監督 松本 健児
519 5部 清心会 壮年団 1区 山田 卓也
519 5部 清心会 壮年団 2区 辻坂 尚花
519 5部 清心会 壮年団 3区 泉本 主
519 5部 清心会 壮年団 4区 寺川 拓也
519 5部 清心会 壮年団 5区 福島 尚美
519 5部 清心会 壮年団 6区 泉本 哲也
519 5部 清心会 壮年団 長﨑 実幸
519 5部 清心会 壮年団 夛田 輝彦
520 5部 AD損保 WBD61 監督 熊谷 好晃
520 5部 AD損保 WBD61 1区 藤原 千鶴
520 5部 AD損保 WBD61 2区 佐山 哲博
520 5部 AD損保 WBD61 3区 後藤 早香
520 5部 AD損保 WBD61 4区 佐藤 翔
520 5部 AD損保 WBD61 5区 舟田 紋菜
520 5部 AD損保 WBD61 6区 木村 香織
520 5部 AD損保 WBD61 松岡 美江
520 5部 AD損保 WBD61 宮田 勝己
521 5部 扶桑薬品工業 B 監督 松本 悟朗
521 5部 扶桑薬品工業 B 1区 高野 幸之助
521 5部 扶桑薬品工業 B 2区 中村 修
521 5部 扶桑薬品工業 B 3区 中園 俊幸
521 5部 扶桑薬品工業 B 4区 山口 雅江
521 5部 扶桑薬品工業 B 5区 田中 憲夫
521 5部 扶桑薬品工業 B 6区 吉岡 大輔
521 5部 扶桑薬品工業 B 佐藤 和紀
521 5部 扶桑薬品工業 B 西尾 明仁
522 5部 フジシール C 監督 竹尾 薫
522 5部 フジシール C 1区 河戸 幸則
522 5部 フジシール C 2区 森本 伶
522 5部 フジシール C 3区 岩本 悠
522 5部 フジシール C 4区 黒木 雅士
522 5部 フジシール C 5区 鎌田 隆史
522 5部 フジシール C 6区 梅谷 秀樹
522 5部 フジシール C 前野 秋成
522 5部 フジシール C 小田切 俊
523 5部 近鉄百貨店 H 監督 石野 貴之
523 5部 近鉄百貨店 H 1区 石野 貴之
523 5部 近鉄百貨店 H 2区 中島 晃二郎
523 5部 近鉄百貨店 H 3区 東出 翔太
523 5部 近鉄百貨店 H 4区 臼井 彩恵
523 5部 近鉄百貨店 H 5区 奥村 仁美
523 5部 近鉄百貨店 H 6区 森 富哉
524 5部 大阪職安 岸和田 監督 奥田 哲
524 5部 大阪職安 岸和田 1区 田宮 哲
524 5部 大阪職安 岸和田 2区 喜多見 達人
524 5部 大阪職安 岸和田 3区 馬野 貴行
524 5部 大阪職安 岸和田 4区 北野 美穂
524 5部 大阪職安 岸和田 5区 田口 智也
524 5部 大阪職安 岸和田 6区 中西 誉
524 5部 大阪職安 岸和田 川久保 祐希
524 5部 大阪職安 岸和田 桝野 裕之
525 5部 大林組 D 監督 横田 知生
525 5部 大林組 D 1区 山田 泰宏
525 5部 大林組 D 2区 山本 亮介
525 5部 大林組 D 3区 横田 知生
525 5部 大林組 D 4区 魚谷 隆司
525 5部 大林組 D 5区 木原 祥
525 5部 大林組 D 6区 永田 章
525 5部 大林組 D 野中 一作
525 5部 大林組 D 齋藤 嶺
526 5部 AD損保 自動車保険部 監督 忽那 武史
526 5部 AD損保 自動車保険部 1区 小薗 成道
526 5部 AD損保 自動車保険部 2区 文屋 善貴
526 5部 AD損保 自動車保険部 3区 河野 智則
526 5部 AD損保 自動車保険部 4区 小島 圭一朗
526 5部 AD損保 自動車保険部 5区 古屋 亜季穂
526 5部 AD損保 自動車保険部 6区 千々木 祥子
526 5部 AD損保 自動車保険部 横内 雅紀
526 5部 AD損保 自動車保険部 忽那 武史
527 5部 AD損保 RCJ72 監督 岩本 邦夫
527 5部 AD損保 RCJ72 1区 荒川 大生
527 5部 AD損保 RCJ72 2区 齋藤 有希
527 5部 AD損保 RCJ72 3区 江森 健人
527 5部 AD損保 RCJ72 4区 船山 亮
527 5部 AD損保 RCJ72 5区 森田 雄
527 5部 AD損保 RCJ72 6区 田中 浩
528 5部 神栄 C 監督 小野 耕司
528 5部 神栄 C 1区 小林 和徳
528 5部 神栄 C 2区 江崎 洋子
528 5部 神栄 C 3区 木曾 良太
528 5部 神栄 C 4区 陳 帥飛
528 5部 神栄 C 5区 中柴 卓史
528 5部 神栄 C 6区 鈴木 康平
528 5部 神栄 C 中川 太郎
528 5部 神栄 C 河野 京一郎
529 5部 奥野製薬工業 監督 前川 和敏
529 5部 奥野製薬工業 1区 中村 要
529 5部 奥野製薬工業 2区 合田 千秋
529 5部 奥野製薬工業 3区 伊賀 幸平
529 5部 奥野製薬工業 4区 有清 恵太
529 5部 奥野製薬工業 5区 山田 亮太
529 5部 奥野製薬工業 6区 竹垣 智哉
529 5部 奥野製薬工業 竹村 康孝
529 5部 奥野製薬工業 木本 正臣
530 5部 横河ブリッジ B 監督 岩舩 治
530 5部 横河ブリッジ B 1区 川路 朋尚
530 5部 横河ブリッジ B 2区 西川 徹
530 5部 横河ブリッジ B 3区 中村 賢作
530 5部 横河ブリッジ B 4区 井上 天
530 5部 横河ブリッジ B 5区 窪津 琢也
530 5部 横河ブリッジ B 6区 佐野 ゆり枝
530 5部 横河ブリッジ B 岩舩 治
530 5部 横河ブリッジ B 西尾 誠二
531 5部 AD損保 金法一部 監督 西田 健一
531 5部 AD損保 金法一部 1区 根本 諭
531 5部 AD損保 金法一部 2区 内田 有紗
531 5部 AD損保 金法一部 3区 清水 理咲
531 5部 AD損保 金法一部 4区 吉田 敬典
531 5部 AD損保 金法一部 5区 山本 万智
531 5部 AD損保 金法一部 6区 萩原 智明
531 5部 AD損保 金法一部 西田 健一
531 5部 AD損保 金法一部 吉保 裕
532 5部 AD損保 Enjoy! 監督 大本 直
532 5部 AD損保 Enjoy! 1区 森 令
532 5部 AD損保 Enjoy! 2区 鶴崎 祐磨
532 5部 AD損保 Enjoy! 3区 藤田 駿
532 5部 AD損保 Enjoy! 4区 吉丸 圭介
532 5部 AD損保 Enjoy! 5区 伊藤 拓
532 5部 AD損保 Enjoy! 6区 高橋 啓
532 5部 AD損保 Enjoy! 植本 和仁
532 5部 AD損保 Enjoy! 佐伯 健一
533 5部 AD損保 E2F13B 監督 生田 陽一
533 5部 AD損保 E2F13B 1区 丸山 圭佑
533 5部 AD損保 E2F13B 2区 浦和 香菜子
533 5部 AD損保 E2F13B 3区 小野 真礼
533 5部 AD損保 E2F13B 4区 船水 桂子
533 5部 AD損保 E2F13B 5区 神谷 智美
533 5部 AD損保 E2F13B 6区 林 陽介
533 5部 AD損保 E2F13B 清水 信雄
533 5部 AD損保 E2F13B 鈴木 雄希
534 5部 関西都市居住 A 監督 湊 文則
534 5部 関西都市居住 A 1区 長弓 敬市
534 5部 関西都市居住 A 2区 湊 文則
534 5部 関西都市居住 A 3区 笹田 裕介
534 5部 関西都市居住 A 4区 中田 雅之
534 5部 関西都市居住 A 5区 豊山 愛香
534 5部 関西都市居住 A 6区 堤田 一総
534 5部 関西都市居住 A 阪上 典甫
535 5部 AD損保 WAGWAG 監督 世羅 憲章
535 5部 AD損保 WAGWAG 1区 丸山 昌洋
535 5部 AD損保 WAGWAG 2区 江森 和也
535 5部 AD損保 WAGWAG 3区 安 秉鎭
535 5部 AD損保 WAGWAG 4区 小室 博
535 5部 AD損保 WAGWAG 5区 定盛 友奈
535 5部 AD損保 WAGWAG 6区 世羅 憲章
535 5部 AD損保 WAGWAG 木内 貴文
536 5部 鳳工業 A 監督 二階堂 聡
536 5部 鳳工業 A 1区 東 雄樹
536 5部 鳳工業 A 2区 浜口 澄秀
536 5部 鳳工業 A 3区 二階堂 聡
536 5部 鳳工業 A 4区 長橋 慧祐
536 5部 鳳工業 A 5区 山崎 剛
536 5部 鳳工業 A 6区 吉野 英毅
536 5部 鳳工業 A 山田 淳司
537 5部 AD損保 雪若丸 監督 毛利 吉成
537 5部 AD損保 雪若丸 1区 安田 俊
537 5部 AD損保 雪若丸 2区 沼 健太郎
537 5部 AD損保 雪若丸 3区 森田 識弘
537 5部 AD損保 雪若丸 4区 武内 重人
537 5部 AD損保 雪若丸 5区 久水 郁英
537 5部 AD損保 雪若丸 6区 佐藤 祐也
537 5部 AD損保 雪若丸 佐藤 洋子
537 5部 AD損保 雪若丸 青木 美幸
538 5部 AD損保 DCC01 監督 大久保 徹
538 5部 AD損保 DCC01 1区 杉浦 裕久
538 5部 AD損保 DCC01 2区 河合 賢治
538 5部 AD損保 DCC01 3区 大久保 徹
538 5部 AD損保 DCC01 4区 伊豆川 恭司
538 5部 AD損保 DCC01 5区 松村 裕章
538 5部 AD損保 DCC01 6区 杉田 浩昭
538 5部 AD損保 DCC01 吉田 純一
538 5部 AD損保 DCC01 右城 敬三
539 5部 AD損保 金法2部① 監督 松岡 弘芳
539 5部 AD損保 金法2部① 1区 山本 悠太郎
539 5部 AD損保 金法2部① 2区 西嶋 倫子
539 5部 AD損保 金法2部① 3区 知念 佳奈
539 5部 AD損保 金法2部① 4区 森尻 有香
539 5部 AD損保 金法2部① 5区 平林 真由香
539 5部 AD損保 金法2部① 6区 大山 重雄
539 5部 AD損保 金法2部① 熊谷 明
539 5部 AD損保 金法2部① 田辺 和徳
540 5部 朝日総合開発 監督 森田 茂
540 5部 朝日総合開発 1区 井尻 淳史
540 5部 朝日総合開発 2区 宮城 信之
540 5部 朝日総合開発 3区 石井 英樹
540 5部 朝日総合開発 4区 矢野 智之
540 5部 朝日総合開発 5区 田中 克哉
540 5部 朝日総合開発 6区 小林 圭一
540 5部 朝日総合開発 成木 秀彰
540 5部 朝日総合開発 飯田 憲彦
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 監督 辰ノ 育代
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 1区 北山 翔
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 2区 辰ノ 育代
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 3区 花野 勝利
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 4区 米沢 正明
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 5区 鶴山 昌穂
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 6区 伊垢離 悠太
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 久保 まや
541 5部 大阪職安 安定訓練課B 山本 知世
542 5部 近鉄百貨店 C 監督 奥 昌敏
542 5部 近鉄百貨店 C 1区 奥 昌敏
542 5部 近鉄百貨店 C 2区 葭谷 亘彦
542 5部 近鉄百貨店 C 3区 森 なつみ
542 5部 近鉄百貨店 C 4区 大堀 尚人
542 5部 近鉄百貨店 C 5区 山本 歩
542 5部 近鉄百貨店 C 6区 河村 知樹
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 監督 光石 猛
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 1区 棚瀬 慎
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 2区 小浜 享司
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 3区 池田 信幸
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 4区 光石 猛
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 5区 岡野 拓矢
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 6区 和田 康平
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 古屋 直樹
543 5部 大阪職安 安定訓練課A 藏下 大督
544 5部 南海電鉄 M 監督 西野 遥子
544 5部 南海電鉄 M 1区 吉田 陽亮
544 5部 南海電鉄 M 2区 近藤 潤一
544 5部 南海電鉄 M 3区 山本 耀介
544 5部 南海電鉄 M 4区 織田 裕介
544 5部 南海電鉄 M 5区 尾上 拓也
544 5部 南海電鉄 M 6区 杉山 友崇
544 5部 南海電鉄 M 宮村 長孝
544 5部 南海電鉄 M 土生 兼司
545 5部 AD損保 ADランナズ 監督 新子 敬子
545 5部 AD損保 ADランナズ 1区 小川 宏治
545 5部 AD損保 ADランナズ 2区 高寺 雅子
545 5部 AD損保 ADランナズ 3区 久野 雅代
545 5部 AD損保 ADランナズ 4区 上延 美貴
545 5部 AD損保 ADランナズ 5区 新子 敬子
545 5部 AD損保 ADランナズ 6区 山田 瑞恵
545 5部 AD損保 ADランナズ 荒川 あずさ
545 5部 AD損保 ADランナズ 石本 淳子
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 監督 江見 亮造
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 1区 新田 正人
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 2区 梅元 悠貴
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 3区 佐藤 楓
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 4区 戸田 展史
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 5区 谷所 かおり
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 6区 西前 淳
546 5部 阪急阪神ホテルズ C 永冨 健一
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 監督 新林 由浩
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 1区 坂東 裕史
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 2区 小塚 一晴
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 3区 本田 憲司
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 4区 中井 一磨
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 5区 高津 大輔
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 6区 新林 由浩
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 久保 知美
547 5部 JR西日本 大阪駅 A 半田 匡代
548 5部 神栄 D 監督 小野 耕司
548 5部 神栄 D 1区 岸本 勝
548 5部 神栄 D 2区 上田 明彦
548 5部 神栄 D 3区 藤重 大輔
548 5部 神栄 D 4区 前川 雅子
548 5部 神栄 D 5区 氏島 敬晋
548 5部 神栄 D 6区 佐塚 直隆
548 5部 神栄 D 赤澤 秀朗
548 5部 神栄 D 中西 徹
549 5部 日本紙通商 監督 小森 健司
549 5部 日本紙通商 1区 馬杉 真也
549 5部 日本紙通商 2区 蓮井 晶子
549 5部 日本紙通商 3区 国久 俊彦
549 5部 日本紙通商 4区 髙木 絢子
549 5部 日本紙通商 5区 田村 佳彦
549 5部 日本紙通商 6区 杉角 昌信
549 5部 日本紙通商 森野 嘉文
549 5部 日本紙通商 高橋 充
551 5部 大道会 A 監督 上野 恒夫
551 5部 大道会 A 1区 岡田 浩司
551 5部 大道会 A 2区 中居 啓子
551 5部 大道会 A 3区 上野 恒夫
551 5部 大道会 A 4区 武崎 誉仁
551 5部 大道会 A 5区 吉川 慶子
551 5部 大道会 A 6区 坂田 康平
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 監督 角谷 禎和
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 1区 角谷 禎和
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 2区 石嶺 一樹
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 3区 平田 実奈子
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 4区 松本 圭司
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 5区 永井 俊二
552 5部 BIC大阪 ヒラタB 6区 堂野 智史
553 5部 大阪職安 大阪西B 監督 大谷 貴裕
553 5部 大阪職安 大阪西B 1区 大谷 貴裕
553 5部 大阪職安 大阪西B 2区 松本 昌也
553 5部 大阪職安 大阪西B 3区 佐藤 直人
553 5部 大阪職安 大阪西B 4区 秋山 貴信
553 5部 大阪職安 大阪西B 5区 野田 浩之
553 5部 大阪職安 大阪西B 6区 辻 慶浩
553 5部 大阪職安 大阪西B 浜野 洋介
553 5部 大阪職安 大阪西B 山本 彩加
554 5部 近鉄百貨店 F 監督 吉松 修
554 5部 近鉄百貨店 F 1区 吉松 修
554 5部 近鉄百貨店 F 2区 伊藤 伸次
554 5部 近鉄百貨店 F 3区 金谷 隆夫
554 5部 近鉄百貨店 F 4区 安留 厚
554 5部 近鉄百貨店 F 5区 岸部 渚
554 5部 近鉄百貨店 F 6区 種田 清仁
554 5部 近鉄百貨店 F 上村 真理
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 監督 東 哲広
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 1区 東 哲広
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 2区 落合 美紀
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 3区 原 知寿子
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 4区 中島 有希恵
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 5区 小家 亮輔
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 6区 松川 祐
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 古市 崇
555 5部 大阪職安 安定訓練課C 植田 耕司
556 5部 府警 刑特隊 X 監督 上温湯 仁志
556 5部 府警 刑特隊 X 1区 麻 裕一
556 5部 府警 刑特隊 X 2区 上温湯 仁志
556 5部 府警 刑特隊 X 3区 森本 雄貴
556 5部 府警 刑特隊 X 4区 横山 紘基
556 5部 府警 刑特隊 X 5区 前田 彰臣
556 5部 府警 刑特隊 X 6区 円城寺 健志
556 5部 府警 刑特隊 X 堀口 一樹
556 5部 府警 刑特隊 X 池野 和彦
557 5部 八尾医療PFI 監督 山本 恵郎
557 5部 八尾医療PFI 1区 門井 洋二
557 5部 八尾医療PFI 2区 広瀬 淳
557 5部 八尾医療PFI 3区 山本 恵郎
557 5部 八尾医療PFI 4区 奥田 浩也
557 5部 八尾医療PFI 5区 畑中 博文
557 5部 八尾医療PFI 6区 野村 昌毅
558 5部 府警 安まち C 監督 仁木 陽子
558 5部 府警 安まち C 1区 佐護 由香里
558 5部 府警 安まち C 2区 山口 善文
558 5部 府警 安まち C 3区 東家 健二
558 5部 府警 安まち C 4区 堀 誠
558 5部 府警 安まち C 5区 富田 孝
558 5部 府警 安まち C 6区 小川 裕之
558 5部 府警 安まち C 本田 誠
558 5部 府警 安まち C 山本 圭吾
559 5部 AD損保 RLP00B 監督 栗田 晴可
559 5部 AD損保 RLP00B 1区 小林 俊
559 5部 AD損保 RLP00B 2区 豊田 健二郎
559 5部 AD損保 RLP00B 3区 栢原 愛菜
559 5部 AD損保 RLP00B 4区 水田 愛美
559 5部 AD損保 RLP00B 5区 渡邊 康司
559 5部 AD損保 RLP00B 6区 石田 剛
559 5部 AD損保 RLP00B 小関 美佳
560 5部 大阪職安 梅田A 監督 辻 侑里
560 5部 大阪職安 梅田A 1区 笹田 祐矢
560 5部 大阪職安 梅田A 2区 西谷 祐香
560 5部 大阪職安 梅田A 3区 村井 良輔
560 5部 大阪職安 梅田A 4区 西川 静香
560 5部 大阪職安 梅田A 5区 今田 英利
560 5部 大阪職安 梅田A 6区 稲葉 智紀
560 5部 大阪職安 梅田A 辻 侑里
561 5部 府警 河内長野 B 監督 住野 圭市
561 5部 府警 河内長野 B 1区 濵田 純平
561 5部 府警 河内長野 B 2区 能勢 航平
561 5部 府警 河内長野 B 3区 御木 克俊
561 5部 府警 河内長野 B 4区 明神 拓郎
561 5部 府警 河内長野 B 5区 岩田 浩社
561 5部 府警 河内長野 B 6区 中山 宏明
561 5部 府警 河内長野 B 河本 晃
561 5部 府警 河内長野 B 辻 栄作
562 5部 日新化学 B 監督 今西 義人
562 5部 日新化学 B 1区 谷野 修
562 5部 日新化学 B 2区 早川 亮輔
562 5部 日新化学 B 3区 土井 真人
562 5部 日新化学 B 4区 加藤 雄一朗
562 5部 日新化学 B 5区 古賀 英次
562 5部 日新化学 B 6区 石田 真也
562 5部 日新化学 B 東 あすか
562 5部 日新化学 B 土田 和明
563 5部 日立システムズ C 監督 大野 貴紀
563 5部 日立システムズ C 1区 森 信一
563 5部 日立システムズ C 2区 原 光伸
563 5部 日立システムズ C 3区 酒見 真里子
563 5部 日立システムズ C 4区 松野 公平
563 5部 日立システムズ C 5区 丹羽 一希
563 5部 日立システムズ C 6区 刈本 博也
563 5部 日立システムズ C 市川 拓磨
563 5部 日立システムズ C 右原 舞子
564 5部 ヤンマーRC A 監督 漆間 春隆
564 5部 ヤンマーRC A 1区 若井 真也
564 5部 ヤンマーRC A 2区 澤田 浩之
564 5部 ヤンマーRC A 3区 冨藤 泰
564 5部 ヤンマーRC A 4区 漆間 春隆
564 5部 ヤンマーRC A 5区 阿部 章彦
564 5部 ヤンマーRC A 6区 伊藤 雅博
564 5部 ヤンマーRC A 鍵谷 惣一
564 5部 ヤンマーRC A 大野 有加
565 5部 JR貨物 吹機運転 監督 林 太一
565 5部 JR貨物 吹機運転 1区 冨田 将司
565 5部 JR貨物 吹機運転 2区 松本 祐二
565 5部 JR貨物 吹機運転 3区 織田 泰輔
565 5部 JR貨物 吹機運転 4区 村尾 充彦
565 5部 JR貨物 吹機運転 5区 尾崎 公則
565 5部 JR貨物 吹機運転 6区 白岩 龍洋
565 5部 JR貨物 吹機運転 林 太一
566 5部 日新化学 C 監督 左海 有基
566 5部 日新化学 C 1区 廣常 誠二
566 5部 日新化学 C 2区 大西 孝明
566 5部 日新化学 C 3区 石井 孝典
566 5部 日新化学 C 4区 宇高 充
566 5部 日新化学 C 5区 井上 省司
566 5部 日新化学 C 6区 上野 晋平
566 5部 日新化学 C 中島 克明
566 5部 日新化学 C 東 あすか
567 5部 旭創業 B 監督 渡辺 慶二
567 5部 旭創業 B 1区 杉本 浩
567 5部 旭創業 B 2区 笠原 将平
567 5部 旭創業 B 3区 福田 貴子
567 5部 旭創業 B 4区 小椋 麻裕美
567 5部 旭創業 B 5区 渡邊 亮太
567 5部 旭創業 B 6区 福田 孝裕
567 5部 旭創業 B 廣瀬 孝政
568 5部 カネカ本社 B 監督 林 隆博
568 5部 カネカ本社 B 1区 阪口 浩司
568 5部 カネカ本社 B 2区 籠谷 健一
568 5部 カネカ本社 B 3区 小泉 弘
568 5部 カネカ本社 B 4区 近藤 晃三
568 5部 カネカ本社 B 5区 南 吉隆
568 5部 カネカ本社 B 6区 鷲尾 一哉
569 5部 関西都市居住 B 監督 湊 文則
569 5部 関西都市居住 B 1区 城戸 亮太郎
569 5部 関西都市居住 B 2区 山本 憲英
569 5部 関西都市居住 B 3区 高嶋田 晃平
569 5部 関西都市居住 B 4区 川端 宏幸
569 5部 関西都市居住 B 5区 梅村 卓治
569 5部 関西都市居住 B 6区 大井 康広
569 5部 関西都市居住 B 堀田 匡範
570 5部 大陽日酸G&W B 監督 新居 知勝
570 5部 大陽日酸G&W B 1区 清水 孝広
570 5部 大陽日酸G&W B 2区 中島 達哉
570 5部 大陽日酸G&W B 3区 仲原 昌也
570 5部 大陽日酸G&W B 4区 野田 康二郎
570 5部 大陽日酸G&W B 5区 新谷 大輔
570 5部 大陽日酸G&W B 6区 村上 勝
570 5部 大陽日酸G&W B 和田 知之
570 5部 大陽日酸G&W B 橘 大希
571 5部 鳳工業 B 監督 古堅 宗貴
571 5部 鳳工業 B 1区 樋口 翔一
571 5部 鳳工業 B 2区 金山 雅人
571 5部 鳳工業 B 3区 中村 圭輔
571 5部 鳳工業 B 4区 上田 彰彦
571 5部 鳳工業 B 5区 藤原 淳雄
571 5部 鳳工業 B 6区 一井 一也
571 5部 鳳工業 B 八津谷 葵
571 5部 鳳工業 B 山本 美恵
572 5部 AD損保 RLJ61 監督 北村 隆嗣
572 5部 AD損保 RLJ61 1区 西崎 翔悟
572 5部 AD損保 RLJ61 2区 津田 桃子
572 5部 AD損保 RLJ61 3区 萩森 恵
572 5部 AD損保 RLJ61 4区 永安 祐次郎
572 5部 AD損保 RLJ61 5区 興津 友了
572 5部 AD損保 RLJ61 6区 久次米 勇夫
573 5部 AD損保 RMETYA 監督 松下 守
573 5部 AD損保 RMETYA 1区 元井 浩介
573 5部 AD損保 RMETYA 2区 蛯谷 愛理
573 5部 AD損保 RMETYA 3区 酢谷 可奈子
573 5部 AD損保 RMETYA 4区 新納 啓介
573 5部 AD損保 RMETYA 5区 吉倉 亜衣
573 5部 AD損保 RMETYA 6区 松本 英幸
573 5部 AD損保 RMETYA 山岡 寛之
574 5部 AD損保 ラグビー部A 監督 渡辺 恵一郎
574 5部 AD損保 ラグビー部A 1区 菊山 穂高
574 5部 AD損保 ラグビー部A 2区 野口 祐樹
574 5部 AD損保 ラグビー部A 3区 野呂 真楠
574 5部 AD損保 ラグビー部A 4区 林 謙太
574 5部 AD損保 ラグビー部A 5区 片渕 拓也
574 5部 AD損保 ラグビー部A 6区 大家 大周
574 5部 AD損保 ラグビー部A 松野尾 喬
575 5部 近鉄百貨店 G 監督 津田 光央
575 5部 近鉄百貨店 G 1区 津田 光央
575 5部 近鉄百貨店 G 2区 杢 佳和
575 5部 近鉄百貨店 G 3区 大段 千影
575 5部 近鉄百貨店 G 4区 新美 喜民
575 5部 近鉄百貨店 G 5区 呼子 俊之
575 5部 近鉄百貨店 G 6区 平田 浩司
575 5部 近鉄百貨店 G 吉田 和代
576 5部 AD損保 E3V00 監督 坂田 貴彦
576 5部 AD損保 E3V00 1区 衣笠 一郎
576 5部 AD損保 E3V00 2区 伊藤 光子
576 5部 AD損保 E3V00 3区 吉田 有秀
576 5部 AD損保 E3V00 4区 小根田 直徹
576 5部 AD損保 E3V00 5区 水木 善之
576 5部 AD損保 E3V00 6区 長澤 徹治
576 5部 AD損保 E3V00 奥田 勇一
576 5部 AD損保 E3V00 三上 桃子
577 5部 大阪職安 大阪西A 監督 本田 肇
577 5部 大阪職安 大阪西A 1区 本田 肇
577 5部 大阪職安 大阪西A 2区 真田 和佳
577 5部 大阪職安 大阪西A 3区 大木 博章
577 5部 大阪職安 大阪西A 4区 岡山 拓矢
577 5部 大阪職安 大阪西A 5区 野田 真広
577 5部 大阪職安 大阪西A 6区 片岡 智大
577 5部 大阪職安 大阪西A 佐伯 美香
577 5部 大阪職安 大阪西A 井本 夏世
578 5部 シオノギ F 監督 吉田 将勇
578 5部 シオノギ F 1区 井口 源文
578 5部 シオノギ F 2区 中村 晃敏
578 5部 シオノギ F 3区 佐藤 雄
578 5部 シオノギ F 4区 長井 かおり
578 5部 シオノギ F 5区 前川 由美子
578 5部 シオノギ F 6区 岩井 武樹
578 5部 シオノギ F 村上 大樹
578 5部 シオノギ F 氷見 蔦代
579 5部 近鉄不動産 本町 監督 柏 雅之
579 5部 近鉄不動産 本町 1区 吉田 健
579 5部 近鉄不動産 本町 2区 卜部 光司
579 5部 近鉄不動産 本町 3区 野田 稔
579 5部 近鉄不動産 本町 4区 森山 秀二
579 5部 近鉄不動産 本町 5区 杉村 英子
579 5部 近鉄不動産 本町 6区 高見 恒祐
580 5部 府警 LSG-A 監督 中村 浩之
580 5部 府警 LSG-A 1区 中村 浩之
580 5部 府警 LSG-A 2区 山下 大輔
580 5部 府警 LSG-A 3区 小林 巧
580 5部 府警 LSG-A 4区 大塚 広樹
580 5部 府警 LSG-A 5区 中村 小百合
580 5部 府警 LSG-A 6区 末友 良真
581 5部 旭創業 A 監督 渡辺 慶二
581 5部 旭創業 A 1区 足立 裕輔
581 5部 旭創業 A 2区 室﨑 智行
581 5部 旭創業 A 3区 妻谷 真良
581 5部 旭創業 A 4区 大橋 美香
581 5部 旭創業 A 5区 田中 佳甫
581 5部 旭創業 A 6区 橋場 千枝
581 5部 旭創業 A 前田 信太郎
582 5部 シオノギ G 監督 吉田 将勇
582 5部 シオノギ G 1区 坂本 英明
582 5部 シオノギ G 2区 逢坂 岳士
582 5部 シオノギ G 3区 瀬月内 健一
582 5部 シオノギ G 4区 笹 まい子
582 5部 シオノギ G 5区 畑 敦子
582 5部 シオノギ G 6区 増田 勇紀
582 5部 シオノギ G 飯室 敦弘
582 5部 シオノギ G 織田 有紀子
583 5部 南海不動産 B 監督 古野 義之
583 5部 南海不動産 B 1区 森本 優
583 5部 南海不動産 B 2区 永田 雄哉
583 5部 南海不動産 B 3区 井上 慎二
583 5部 南海不動産 B 4区 坪田 園美
583 5部 南海不動産 B 5区 湯口 俊夫
583 5部 南海不動産 B 6区 岩倉 孝夫
583 5部 南海不動産 B 今中 晶友
583 5部 南海不動産 B 永山 千紗子
584 5部 AD損保 RND60 監督 志村 智久
584 5部 AD損保 RND60 1区 因幡 真
584 5部 AD損保 RND60 2区 荒木 慎一郎
584 5部 AD損保 RND60 3区 小倉 浩幸
584 5部 AD損保 RND60 4区 北出 格
584 5部 AD損保 RND60 5区 伊藤 武志
584 5部 AD損保 RND60 6区 阪田 智洋
584 5部 AD損保 RND60 志村 詩雨
584 5部 AD損保 RND60 長尾 空
585 5部 近鉄不動産 アセット1 監督 柏 雅之
585 5部 近鉄不動産 アセット1 1区 田崎 智也
585 5部 近鉄不動産 アセット1 2区 嘉山 哲武
585 5部 近鉄不動産 アセット1 3区 松本 昌幸
585 5部 近鉄不動産 アセット1 4区 岩口 康佑
585 5部 近鉄不動産 アセット1 5区 伊藤 祐一郎
585 5部 近鉄不動産 アセット1 6区 須藤 大貴
586 5部 AD損保 MSA生命B 監督 内藤 和宏
586 5部 AD損保 MSA生命B 1区 金田 拓巳
586 5部 AD損保 MSA生命B 2区 鈴木 晴仁
586 5部 AD損保 MSA生命B 3区 瀬戸口 努
586 5部 AD損保 MSA生命B 4区 須田 直樹
586 5部 AD損保 MSA生命B 5区 池田 淳
586 5部 AD損保 MSA生命B 6区 内藤 和宏
587 5部 住友生命 G 監督 高見 美代子
587 5部 住友生命 G 1区 伊藤 紘介
587 5部 住友生命 G 2区 浦上 里穂
587 5部 住友生命 G 3区 小積 結愛
587 5部 住友生命 G 4区 仁田 奈々
587 5部 住友生命 G 5区 杉岡 千紘
587 5部 住友生命 G 6区 松本 彰
587 5部 住友生命 G 田中 彩香
588 5部 神鋼不動産 B 監督 小田 健司
588 5部 神鋼不動産 B 1区 渡邊 誉志
588 5部 神鋼不動産 B 2区 海部 淳一
588 5部 神鋼不動産 B 3区 石田 勝也
588 5部 神鋼不動産 B 4区 原 正徳
588 5部 神鋼不動産 B 5区 伊藤 浩一
588 5部 神鋼不動産 B 6区 小田 健司
588 5部 神鋼不動産 B 笹倉 亨介
588 5部 神鋼不動産 B 後藤 健
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 監督 萩 善晴
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 1区 前中 崇志
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 2区 多田 昌弘
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 3区 豊田 凌也
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 4区 高木 翔太
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 5区 田中 亮
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 6区 小林 寬明
589 5部 東洋ビルメンテナンス A 萩 善晴
590 5部 AD損保 RLK00 監督 藤尾 克久
590 5部 AD損保 RLK00 1区 青木 健人
590 5部 AD損保 RLK00 2区 水野 賢治
590 5部 AD損保 RLK00 3区 藤原 誠司
590 5部 AD損保 RLK00 4区 藤尾 克久
590 5部 AD損保 RLK00 5区 森井 孝也
590 5部 AD損保 RLK00 6区 奥村 友紀子
590 5部 AD損保 RLK00 清良井 里香
591 5部 AD損保 RLM72 監督 吉田 由美子
591 5部 AD損保 RLM72 1区 戸田 翔太
591 5部 AD損保 RLM72 2区 東田 尚子
591 5部 AD損保 RLM72 3区 藤本 侑平
591 5部 AD損保 RLM72 4区 永田 敏貴
591 5部 AD損保 RLM72 5区 林 俊太朗
591 5部 AD損保 RLM72 6区 高橋 輝樹
591 5部 AD損保 RLM72 多田 葵
591 5部 AD損保 RLM72 吉田 由美子
592 5部 朝日販売サービス A 監督 和泉 信也
592 5部 朝日販売サービス A 1区 鶴山 聖
592 5部 朝日販売サービス A 2区 井上 雅弘
592 5部 朝日販売サービス A 3区 荘司 一機
592 5部 朝日販売サービス A 4区 中島 美友紀
592 5部 朝日販売サービス A 5区 吉井 宏文
592 5部 朝日販売サービス A 6区 岡田 英俊
592 5部 朝日販売サービス A 南 まや
592 5部 朝日販売サービス A 神谷 高至
593 5部 AD損保 東企2部 監督 山崎 英樹
593 5部 AD損保 東企2部 1区 島田 健太郎
593 5部 AD損保 東企2部 2区 鈴木 淳平
593 5部 AD損保 東企2部 3区 藤原 英恭
593 5部 AD損保 東企2部 4区 山崎 博之
593 5部 AD損保 東企2部 5区 三浪 聡
593 5部 AD損保 東企2部 6区 岡山 進也
593 5部 AD損保 東企2部 藤本 崇男
593 5部 AD損保 東企2部 岡田 憲明
594 5部 昭和化工 B 監督 村田 浩久
594 5部 昭和化工 B 1区 藤木 孝一
594 5部 昭和化工 B 2区 高橋 洋道
594 5部 昭和化工 B 3区 菊政 健太
594 5部 昭和化工 B 4区 梅川 翔平
594 5部 昭和化工 B 5区 釘崎 涼
594 5部 昭和化工 B 6区 中元 大地
594 5部 昭和化工 B 西本 理恵
594 5部 昭和化工 B 門田 淳子
595 5部 AD損保 WAF01 監督 加藤木 友康
595 5部 AD損保 WAF01 1区 加藤 健次
595 5部 AD損保 WAF01 2区 坂元 徹
595 5部 AD損保 WAF01 3区 増田 篤
595 5部 AD損保 WAF01 4区 糸井 景祐
595 5部 AD損保 WAF01 5区 古屋 世莉奈
595 5部 AD損保 WAF01 6区 柴村 朋弥
595 5部 AD損保 WAF01 近藤 悠弥子
595 5部 AD損保 WAF01 片山 夏実
596 5部 AD損保 関企3ー1 監督 宮本 智恵子
596 5部 AD損保 関企3ー1 1区 堀江 崚
596 5部 AD損保 関企3ー1 2区 前田 直希
596 5部 AD損保 関企3ー1 3区 藤本 典久
596 5部 AD損保 関企3ー1 4区 深野 嘉一
596 5部 AD損保 関企3ー1 5区 久保 覚
596 5部 AD損保 関企3ー1 6区 堤 竣哉
596 5部 AD損保 関企3ー1 山家 侑子
596 5部 AD損保 関企3ー1 宮本 智恵子
597 5部 AD損保 RMETYB 監督 松下 守
597 5部 AD損保 RMETYB 1区 廣濱 詩織里
597 5部 AD損保 RMETYB 2区 古川 康則
597 5部 AD損保 RMETYB 3区 鎧 有希
597 5部 AD損保 RMETYB 4区 秋田 菜月
597 5部 AD損保 RMETYB 5区 谷本 力也
597 5部 AD損保 RMETYB 6区 浅原 悠斗
597 5部 AD損保 RMETYB 浅野 浩明
598 5部 鳳工業 D 監督 則岡 信一
598 5部 鳳工業 D 1区 則岡 信一
598 5部 鳳工業 D 2区 伊澤 茜
598 5部 鳳工業 D 3区 森 悠貴
598 5部 鳳工業 D 4区 初元 康之
598 5部 鳳工業 D 5区 中野 勇樹
598 5部 鳳工業 D 6区 森田 伊織
598 5部 鳳工業 D 藤吉 麻衣
598 5部 鳳工業 D 岸田 佑介
599 5部 南海電鉄 J 監督 上田 貴司
599 5部 南海電鉄 J 1区 桑田 康平
599 5部 南海電鉄 J 2区 浦越 豪
599 5部 南海電鉄 J 3区 吉岡 頌平
599 5部 南海電鉄 J 4区 淺野 早紀
599 5部 南海電鉄 J 5区 朝日 敬俊
599 5部 南海電鉄 J 6区 上田 貴司
600 5部 大阪職安 藤井寺 監督 安部 信孝
600 5部 大阪職安 藤井寺 1区 安部 信孝
600 5部 大阪職安 藤井寺 2区 井上 潔
600 5部 大阪職安 藤井寺 3区 安藤 咲希
600 5部 大阪職安 藤井寺 4区 小寺 晴菜
600 5部 大阪職安 藤井寺 5区 木原 秀晃
600 5部 大阪職安 藤井寺 6区 藤井 嵩士
600 5部 大阪職安 藤井寺 辻本 浩志
601 5部 府駅伝同好会 AC 監督 吉田 真治
601 5部 府駅伝同好会 AC 1区 亘 智博
601 5部 府駅伝同好会 AC 2区 三浦 裕子
601 5部 府駅伝同好会 AC 3区 赤田 佳穂
601 5部 府駅伝同好会 AC 4区 松下 遼太郎
601 5部 府駅伝同好会 AC 5区 板原 信佳
601 5部 府駅伝同好会 AC 6区 小南 典子
602 5部 AD損保 ダイジニブ 監督 伊豆川 恭司
602 5部 AD損保 ダイジニブ 1区 鈴木 健一
602 5部 AD損保 ダイジニブ 2区 中村 真也
602 5部 AD損保 ダイジニブ 3区 滝藤 浩一
602 5部 AD損保 ダイジニブ 4区 本間 幹章
602 5部 AD損保 ダイジニブ 5区 長岡 慧
602 5部 AD損保 ダイジニブ 6区 松井 裕哉
602 5部 AD損保 ダイジニブ 西谷 成太
602 5部 AD損保 ダイジニブ 唐津 佑衣
603 5部 AD損保 RLM70 監督 盛村 重実
603 5部 AD損保 RLM70 1区 加賀 雅貴
603 5部 AD損保 RLM70 2区 畑 知明
603 5部 AD損保 RLM70 3区 盛村 重実
603 5部 AD損保 RLM70 4区 山名 利彦
603 5部 AD損保 RLM70 5区 太田 圭亮
603 5部 AD損保 RLM70 6区 吉川 迪彦
603 5部 AD損保 RLM70 長谷川 京美
603 5部 AD損保 RLM70 石川 瑞萌
604 5部 AD損保 経理部P 監督 和田 省吾
604 5部 AD損保 経理部P 1区 金久保 充宏
604 5部 AD損保 経理部P 2区 守屋 建友己
604 5部 AD損保 経理部P 3区 和田 省吾
604 5部 AD損保 経理部P 4区 缶 振太郎
604 5部 AD損保 経理部P 5区 宮脇 慎司
604 5部 AD損保 経理部P 6区 徳安 亮太
605 5部 AD損保 DAF3部 監督 久保田 敏弘
605 5部 AD損保 DAF3部 1区 下河辺 亮輔
605 5部 AD損保 DAF3部 2区 古野 葉月
605 5部 AD損保 DAF3部 3区 永野 きなり
605 5部 AD損保 DAF3部 4区 佐藤 有良
605 5部 AD損保 DAF3部 5区 門川 優希
605 5部 AD損保 DAF3部 6区 橋本 浩明
605 5部 AD損保 DAF3部 小崎 康雄
605 5部 AD損保 DAF3部 中島 紫春
606 5部 府警 生活経済課 B 監督 中野 剛
606 5部 府警 生活経済課 B 1区 山本 安久
606 5部 府警 生活経済課 B 2区 山本 諒
606 5部 府警 生活経済課 B 3区 高塚 博俊
606 5部 府警 生活経済課 B 4区 藤旗 和久
606 5部 府警 生活経済課 B 5区 平井 嘉久
606 5部 府警 生活経済課 B 6区 西村 裕之
606 5部 府警 生活経済課 B 穴井 侑司
606 5部 府警 生活経済課 B 岩下 弘樹
607 5部 AD損保 RRW33 監督 本間 ふみ秀
607 5部 AD損保 RRW33 1区 中村 建太
607 5部 AD損保 RRW33 2区 東 正彬
607 5部 AD損保 RRW33 3区 本間 ふみ秀
607 5部 AD損保 RRW33 4区 宮城 雄大
607 5部 AD損保 RRW33 5区 兒玉 昌信
607 5部 AD損保 RRW33 6区 野中 大将
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 監督 密本 善寛
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 1区 浜崎 義幸
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 2区 宮治 千穂
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 3区 棚田 悠人
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 4区 金山 紗矢香
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 5区 松野 光
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 6区 田中 佑典
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 小島 美樹子
608 5部 JR西日本 大阪駅 B 半田 匡代
609 5部 清心会 乱なーず 監督 松本 健児
609 5部 清心会 乱なーず 1区 島田 泰輔
609 5部 清心会 乱なーず 2区 川田 康彦
609 5部 清心会 乱なーず 3区 佐野 美和子
609 5部 清心会 乱なーず 4区 織田 沙友来
609 5部 清心会 乱なーず 5区 田所 奈津子
609 5部 清心会 乱なーず 6区 足高 公明
609 5部 清心会 乱なーず 足高 匡司
609 5部 清心会 乱なーず 堀江 勇
610 5部 AD損保 RLL 監督 長尾 康史
610 5部 AD損保 RLL 1区 浜部 寛也
610 5部 AD損保 RLL 2区 森 健司
610 5部 AD損保 RLL 3区 中口 隆弘
610 5部 AD損保 RLL 4区 中根 哲弥
610 5部 AD損保 RLL 5区 前岡 卓也
610 5部 AD損保 RLL 6区 阿實 竜也
610 5部 AD損保 RLL 浜地 真帆
610 5部 AD損保 RLL 小川 秋一
611 5部 朝日新聞販売 B 監督 溝渕 陽亮
611 5部 朝日新聞販売 B 1区 村井 誠
611 5部 朝日新聞販売 B 2区 芦田 淳子
611 5部 朝日新聞販売 B 3区 宮坂 美穂
611 5部 朝日新聞販売 B 4区 大久保 花子
611 5部 朝日新聞販売 B 5区 廣里 崇
611 5部 朝日新聞販売 B 6区 溝渕 陽亮
611 5部 朝日新聞販売 B 飯塚 智康
611 5部 朝日新聞販売 B 高橋 克己
612 5部 大阪府税 B 監督 池田 行孝
612 5部 大阪府税 B 1区 鷺坂 憲一
612 5部 大阪府税 B 2区 菊楽 伸二
612 5部 大阪府税 B 3区 大内 克則
612 5部 大阪府税 B 4区 小坂 俊介
612 5部 大阪府税 B 5区 衆樹 瑛
612 5部 大阪府税 B 6区 池田 行孝
612 5部 大阪府税 B 中野 昌人
612 5部 大阪府税 B 早崎 道彰
613 5部 朝日ウッドテック C 監督 岩本 進司
613 5部 朝日ウッドテック C 1区 坂根 紘一郎
613 5部 朝日ウッドテック C 2区 増田 亮二
613 5部 朝日ウッドテック C 3区 松信 航平
613 5部 朝日ウッドテック C 4区 中田 雅彦
613 5部 朝日ウッドテック C 5区 福田 晶子
613 5部 朝日ウッドテック C 6区 二籐 悟史
613 5部 朝日ウッドテック C 池田 道春
613 5部 朝日ウッドテック C 北尾 真也
614 5部 府警 航空隊 A 監督 森河 勉
614 5部 府警 航空隊 A 1区 野崎 翼
614 5部 府警 航空隊 A 2区 杉森 祐介
614 5部 府警 航空隊 A 3区 西納 和宏
614 5部 府警 航空隊 A 4区 内村 徹
614 5部 府警 航空隊 A 5区 加藤 知史
614 5部 府警 航空隊 A 6区 西尾 清史
614 5部 府警 航空隊 A 米田 忠玄
615 5部 AD損保 チームれもん 監督 堆 裕介
615 5部 AD損保 チームれもん 1区 岸本 奈々
615 5部 AD損保 チームれもん 2区 牧 れもん
615 5部 AD損保 チームれもん 3区 清宮 翔平
615 5部 AD損保 チームれもん 4区 秋本 萌
615 5部 AD損保 チームれもん 5区 竹内 優依子
615 5部 AD損保 チームれもん 6区 姫島 あずさ
615 5部 AD損保 チームれもん 中嶋 亮介
616 5部 府警 保友会 B 監督 中西 晋
616 5部 府警 保友会 B 1区 松本 尚
616 5部 府警 保友会 B 2区 長嶋 達也
616 5部 府警 保友会 B 3区 谷口 繁和
616 5部 府警 保友会 B 4区 山見 智久
616 5部 府警 保友会 B 5区 高橋 秀幸
616 5部 府警 保友会 B 6区 福田 健一
616 5部 府警 保友会 B 大井 健生
616 5部 府警 保友会 B 土谷 亮介
617 5部 AD損保 RFH999 監督 屋田 雅昭
617 5部 AD損保 RFH999 1区 永田 雄一
617 5部 AD損保 RFH999 2区 竹林 隆佳
617 5部 AD損保 RFH999 3区 池田 真由
617 5部 AD損保 RFH999 4区 大竹 美和
617 5部 AD損保 RFH999 5区 屋田 雅昭
617 5部 AD損保 RFH999 6区 磯 裕介
617 5部 AD損保 RFH999 早川 武一
617 5部 AD損保 RFH999 谷口 隆司
618 5部 オールナリスユニオン B 監督 美淋 達彦
618 5部 オールナリスユニオン B 1区 大口 明日基
618 5部 オールナリスユニオン B 2区 小西 洋基
618 5部 オールナリスユニオン B 3区 酒井 健輔
618 5部 オールナリスユニオン B 4区 佐藤 裕太
618 5部 オールナリスユニオン B 5区 井上 明典
618 5部 オールナリスユニオン B 6区 上田 浩士
618 5部 オールナリスユニオン B 山之内 佑輔
619 5部 近鉄百貨店 B 監督 中谷 由紀
619 5部 近鉄百貨店 B 1区 寺川 哲司
619 5部 近鉄百貨店 B 2区 池上 恭介
619 5部 近鉄百貨店 B 3区 中谷 由紀
619 5部 近鉄百貨店 B 4区 角間 祥吾
619 5部 近鉄百貨店 B 5区 田中 円
619 5部 近鉄百貨店 B 6区 砂山 雄一
619 5部 近鉄百貨店 B 近藤 律雄
619 5部 近鉄百貨店 B 中嶋 多恵子
620 5部 AD損保 RHD-B 監督 篠田 鷹顕
620 5部 AD損保 RHD-B 1区 小松 泰知
620 5部 AD損保 RHD-B 2区 下地 佑弥
620 5部 AD損保 RHD-B 3区 木村 真統
620 5部 AD損保 RHD-B 4区 海老根 裕貴
620 5部 AD損保 RHD-B 5区 峯岸 晃仁
620 5部 AD損保 RHD-B 6区 菅井 悠馬
621 5部 AD損保 西日本TS② 監督 橋本 裕之
621 5部 AD損保 西日本TS② 1区 阿部 啓洋
621 5部 AD損保 西日本TS② 2区 矢野 奈央
621 5部 AD損保 西日本TS② 3区 深野 直美
621 5部 AD損保 西日本TS② 4区 牛尾 裕子
621 5部 AD損保 西日本TS② 5区 福田 瑠依子
621 5部 AD損保 西日本TS② 6区 浅田 理恵
621 5部 AD損保 西日本TS② 大山 知以
622 5部 大道会 B 監督 上野 恒夫
622 5部 大道会 B 1区 寝占 雄一
622 5部 大道会 B 2区 正寿 佐和子
622 5部 大道会 B 3区 久高 真希
622 5部 大道会 B 4区 塩塚 洋子
622 5部 大道会 B 5区 上田 正
622 5部 大道会 B 6区 井上 義仁
623 5部 AD損保 業務統括部A 監督 田中 慶治
623 5部 AD損保 業務統括部A 1区 飯田 美智代
623 5部 AD損保 業務統括部A 2区 大泉 知未
623 5部 AD損保 業務統括部A 3区 山口 高嗣
623 5部 AD損保 業務統括部A 4区 鈴木 利章
623 5部 AD損保 業務統括部A 5区 大林 鈴佳
623 5部 AD損保 業務統括部A 6区 田中 慶治
623 5部 AD損保 業務統括部A 熊野 夕貴子
623 5部 AD損保 業務統括部A 柳下 雅則
624 5部 府警 交通規制課 A 監督 平木 拓二
624 5部 府警 交通規制課 A 1区 松岡 晃生
624 5部 府警 交通規制課 A 2区 福山 邦之
624 5部 府警 交通規制課 A 3区 松浦 良平
624 5部 府警 交通規制課 A 4区 黒木 崇志
624 5部 府警 交通規制課 A 5区 米丸 浩一
624 5部 府警 交通規制課 A 6区 永井 幹久
624 5部 府警 交通規制課 A 仙坊 崇志
624 5部 府警 交通規制課 A 南 久雄
625 5部 大阪職安 大阪東 監督 辻 勇人
625 5部 大阪職安 大阪東 1区 米田 智裕
625 5部 大阪職安 大阪東 2区 川東 拓美
625 5部 大阪職安 大阪東 3区 渡邊 優
625 5部 大阪職安 大阪東 4区 辻 勇人
625 5部 大阪職安 大阪東 5区 冨永 治男
625 5部 大阪職安 大阪東 6区 馬場 辰也
625 5部 大阪職安 大阪東 福井 達也
625 5部 大阪職安 大阪東 星野 七海
626 5部 朝日ウッドテック D 監督 岩本 進司
626 5部 朝日ウッドテック D 1区 湯崎 勝也
626 5部 朝日ウッドテック D 2区 上野 和明
626 5部 朝日ウッドテック D 3区 若宮 郭希
626 5部 朝日ウッドテック D 4区 林 淳一
626 5部 朝日ウッドテック D 5区 中島 香織
626 5部 朝日ウッドテック D 6区 葛西 健
626 5部 朝日ウッドテック D 笠畑 佑馬
626 5部 朝日ウッドテック D 北尾 真也
627 5部 AD損保 業務統括部B 監督 山本 英嗣
627 5部 AD損保 業務統括部B 1区 山本 英嗣
627 5部 AD損保 業務統括部B 2区 岸 柚里
627 5部 AD損保 業務統括部B 3区 衣笠 宏隆
627 5部 AD損保 業務統括部B 4区 佐野 さゆり
627 5部 AD損保 業務統括部B 5区 西岡 祐貴
627 5部 AD損保 業務統括部B 6区 岡本 大佑
627 5部 AD損保 業務統括部B 熊野 夕貴子
627 5部 AD損保 業務統括部B 柳下 雅則
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 監督 岡田 孝夫
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 1区 森川 晶平
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 2区 前川 時恵
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 3区 佐伯 志保奈
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 4区 永松 雅子
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 5区 岡田 孝夫
628 5部 花の会高槻就ぽつAC 6区 古園 芳樹
629 5部 AD損保 RJK00A 監督 神戸 忠男
629 5部 AD損保 RJK00A 1区 堀江 慎吾
629 5部 AD損保 RJK00A 2区 大谷 祥子
629 5部 AD損保 RJK00A 3区 松本 彩花
629 5部 AD損保 RJK00A 4区 前川 恵美
629 5部 AD損保 RJK00A 5区 池畠 圭祐
629 5部 AD損保 RJK00A 6区 大西 正人
629 5部 AD損保 RJK00A 近藤 里南
629 5部 AD損保 RJK00A 中村 千雛
630 5部 奥野製薬 国際 監督 田中 聖
630 5部 奥野製薬 国際 1区 平田 勝博
630 5部 奥野製薬 国際 2区 楠 正澄
630 5部 奥野製薬 国際 3区 西原 拓海
630 5部 奥野製薬 国際 4区 楢原 一毅
630 5部 奥野製薬 国際 5区 上坂 礼奈
630 5部 奥野製薬 国際 6区 秋本 翔太
630 5部 奥野製薬 国際 棟方 健
630 5部 奥野製薬 国際 花園 信吾
631 5部 AD損保 RLU01 監督 酒匂 晃
631 5部 AD損保 RLU01 1区 近藤 雅夫
631 5部 AD損保 RLU01 2区 植本 愛美
631 5部 AD損保 RLU01 3区 久保田 晶士
631 5部 AD損保 RLU01 4区 後藤 美沙希
631 5部 AD損保 RLU01 5区 横山 早紀
631 5部 AD損保 RLU01 6区 平野 謙二
632 5部 オーエム工業 B 監督 高松 寛之
632 5部 オーエム工業 B 1区 高松 寛之
632 5部 オーエム工業 B 2区 宮本 剛志
632 5部 オーエム工業 B 3区 西山 良太
632 5部 オーエム工業 B 4区 矢田貝 聡
632 5部 オーエム工業 B 5区 松浦 冬希
632 5部 オーエム工業 B 6区 向井 竜也
632 5部 オーエム工業 B 出口 宜稔
632 5部 オーエム工業 B 川西 智
633 5部 AD損保 RLT999 監督 星野 里奈
633 5部 AD損保 RLT999 1区 松本 大吾
633 5部 AD損保 RLT999 2区 松本 謙一
633 5部 AD損保 RLT999 3区 辻 直也
633 5部 AD損保 RLT999 4区 伊藤 寿彦
633 5部 AD損保 RLT999 5区 冨士野 栄一
633 5部 AD損保 RLT999 6区 鶴田 恒保
633 5部 AD損保 RLT999 温井 淑人
633 5部 AD損保 RLT999 松岡 秋仁
634 5部 大阪職安 徴適事組課 監督 遠矢 あき
634 5部 大阪職安 徴適事組課 1区 西村 淳
634 5部 大阪職安 徴適事組課 2区 本多 昌
634 5部 大阪職安 徴適事組課 3区 松浦 佑樹
634 5部 大阪職安 徴適事組課 4区 前田 藍子
634 5部 大阪職安 徴適事組課 5区 西川 宗一
634 5部 大阪職安 徴適事組課 6区 山﨑 健司
634 5部 大阪職安 徴適事組課 中村 朱里
635 5部 神栄 E 監督 小野 耕司
635 5部 神栄 E 1区 波夛野 諭志
635 5部 神栄 E 2区 谷口 浩
635 5部 神栄 E 3区 柴田 真一
635 5部 神栄 E 4区 山下 秀樹
635 5部 神栄 E 5区 田中 健
635 5部 神栄 E 6区 三木 雄貴
635 5部 神栄 E 河野 京一郎
636 5部 大阪職安 梅田C 監督 金谷 稔
636 5部 大阪職安 梅田C 1区 辻 啓一郎
636 5部 大阪職安 梅田C 2区 長尾 典洋
636 5部 大阪職安 梅田C 3区 小林 良喜
636 5部 大阪職安 梅田C 4区 宮武 一
636 5部 大阪職安 梅田C 5区 辻 綾子
636 5部 大阪職安 梅田C 6区 吉田 晶
636 5部 大阪職安 梅田C 金谷 稔
637 5部 AD損保 RJF00 監督 高井 英行
637 5部 AD損保 RJF00 1区 原野 諒司
637 5部 AD損保 RJF00 2区 山口 綾子
637 5部 AD損保 RJF00 3区 野口 聡
637 5部 AD損保 RJF00 4区 井上 菜槻
637 5部 AD損保 RJF00 5区 安藤 光希
637 5部 AD損保 RJF00 6区 角宮 健介
637 5部 AD損保 RJF00 石原 悠生
637 5部 AD損保 RJF00 家田 大資
638 5部 AD損保 RLU33 監督 伊藤 孝之
638 5部 AD損保 RLU33 1区 伊藤 孝之
638 5部 AD損保 RLU33 2区 君島 千明
638 5部 AD損保 RLU33 3区 山森 誠志
638 5部 AD損保 RLU33 4区 土肥 彩香
638 5部 AD損保 RLU33 5区 清水 勇輝
638 5部 AD損保 RLU33 6区 奥村 絵梨香
638 5部 AD損保 RLU33 石川 麻衣
638 5部 AD損保 RLU33 小俣 明紗
639 5部 AD損保 東自一シニア 監督 野崎 晋
639 5部 AD損保 東自一シニア 1区 竹節 貴彰
639 5部 AD損保 東自一シニア 2区 本 富好
639 5部 AD損保 東自一シニア 3区 高倉 真治
639 5部 AD損保 東自一シニア 4区 安岡 亨
639 5部 AD損保 東自一シニア 5区 端山 仁規
639 5部 AD損保 東自一シニア 6区 中居 雅明
639 5部 AD損保 東自一シニア 小林 賢一
640 5部 AD損保 東自一ヤング 監督 蒲谷 春幸
640 5部 AD損保 東自一ヤング 1区 田鍋 和也
640 5部 AD損保 東自一ヤング 2区 杉田 洋介
640 5部 AD損保 東自一ヤング 3区 緑川 尚利
640 5部 AD損保 東自一ヤング 4区 秋野 泰史
640 5部 AD損保 東自一ヤング 5区 中座 大輔
640 5部 AD損保 東自一ヤング 6区 一ノ瀬 眞
640 5部 AD損保 東自一ヤング 市川 俊治朗
641 5部 住友生命 I 監督 林 伸浩
641 5部 住友生命 I 1区 篠永 直毅
641 5部 住友生命 I 2区 棚野 晃史
641 5部 住友生命 I 3区 木下 眞
641 5部 住友生命 I 4区 佐藤 あゆ奈
641 5部 住友生命 I 5区 有馬 守彦
641 5部 住友生命 I 6区 上坂 常夫
641 5部 住友生命 I 智者 玲子
642 5部 AD損保 再保険部 監督 福岡 藤乃
642 5部 AD損保 再保険部 1区 小島 光博
642 5部 AD損保 再保険部 2区 岩崎 太郎
642 5部 AD損保 再保険部 3区 福岡 藤乃
642 5部 AD損保 再保険部 4区 本長 花子
642 5部 AD損保 再保険部 5区 千葉 好恵
642 5部 AD損保 再保険部 6区 林 光
643 5部 大阪ガス Kofy家3 監督 阿部 紀一郎
643 5部 大阪ガス Kofy家3 1区 吉田 大治
643 5部 大阪ガス Kofy家3 2区 西前 彩香
643 5部 大阪ガス Kofy家3 3区 渡邉 紀和
643 5部 大阪ガス Kofy家3 4区 東院 信明
643 5部 大阪ガス Kofy家3 5区 河野 素明
643 5部 大阪ガス Kofy家3 6区 太田 啓一
643 5部 大阪ガス Kofy家3 中田 恵津子
643 5部 大阪ガス Kofy家3 山田 茂秀
644 5部 AD損保 RNM60 監督 寺尾 直樹
644 5部 AD損保 RNM60 1区 阪本 誉也
644 5部 AD損保 RNM60 2区 内海 茂之丞
644 5部 AD損保 RNM60 3区 永井 雄太
644 5部 AD損保 RNM60 4区 古賀 友将
644 5部 AD損保 RNM60 5区 池田 潤司
644 5部 AD損保 RNM60 6区 小林 魁
644 5部 AD損保 RNM60 比嘉 克仁
644 5部 AD損保 RNM60 児玉 夏波子
645 5部 AD損保 RMF01 監督 磯村 宏之
645 5部 AD損保 RMF01 1区 小林 勇貴
645 5部 AD損保 RMF01 2区 磯村 宏之
645 5部 AD損保 RMF01 3区 山本 稔
645 5部 AD損保 RMF01 4区 斎藤 京子
645 5部 AD損保 RMF01 5区 平田 広治
645 5部 AD損保 RMF01 6区 畠中 宏和
645 5部 AD損保 RMF01 平林 和也
646 5部 AD損保 RDC01 監督 三島 謙一
646 5部 AD損保 RDC01 1区 郷野 聡
646 5部 AD損保 RDC01 2区 水谷 真浩
646 5部 AD損保 RDC01 3区 木下 智絵
646 5部 AD損保 RDC01 4区 岡村 勇佑
646 5部 AD損保 RDC01 5区 山口 朋
646 5部 AD損保 RDC01 6区 三島 謙一
646 5部 AD損保 RDC01 坂本 貴宏
646 5部 AD損保 RDC01 桐部 匠
647 5部 イカリソース B 監督 印藤 勇紀夫
647 5部 イカリソース B 1区 井上 信宏
647 5部 イカリソース B 2区 西岡 杏菜
647 5部 イカリソース B 3区 舛巴 雅人
647 5部 イカリソース B 4区 堤野 雅之
647 5部 イカリソース B 5区 小林 方子
647 5部 イカリソース B 6区 東村 浩直
647 5部 イカリソース B 佐藤 有亮
648 5部 大阪職安 梅田D 監督 阪口 佳之
648 5部 大阪職安 梅田D 1区 高野 賢一
648 5部 大阪職安 梅田D 2区 須藤 浩
648 5部 大阪職安 梅田D 3区 井谷 俊之
648 5部 大阪職安 梅田D 4区 中本 学
648 5部 大阪職安 梅田D 5区 濱島 健
648 5部 大阪職安 梅田D 6区 阪口 佳之
648 5部 大阪職安 梅田D 荒尾 一輝
648 5部 大阪職安 梅田D 髙岡 一弥
649 5部 AD損保 WEH63 監督 駒谷 達史
649 5部 AD損保 WEH63 1区 千葉 健斗
649 5部 AD損保 WEH63 2区 池田 遥佳
649 5部 AD損保 WEH63 3区 藤田 淳
649 5部 AD損保 WEH63 4区 盛岡 祐花
649 5部 AD損保 WEH63 5区 眞銅 紗衣
649 5部 AD損保 WEH63 6区 藤井 恒文
649 5部 AD損保 WEH63 北野 綾
649 5部 AD損保 WEH63 瀧井 茉莉奈
650 5部 住友生命 H 監督 林 伸浩
650 5部 住友生命 H 1区 小嶋 隼人
650 5部 住友生命 H 2区 渡辺 秀一
650 5部 住友生命 H 3区 田島 裕太
650 5部 住友生命 H 4区 和田 進介
650 5部 住友生命 H 5区 尾羽根 基巳
650 5部 住友生命 H 6区 小川 正行
650 5部 住友生命 H 濵本 彩花
651 5部 JR貨物 姫貨 監督 田邉 淳
651 5部 JR貨物 姫貨 1区 田邉 淳
651 5部 JR貨物 姫貨 2区 甲斐 智和
651 5部 JR貨物 姫貨 3区 奥見 貞典
651 5部 JR貨物 姫貨 4区 笹山 武紘
651 5部 JR貨物 姫貨 5区 岡田 桂一
651 5部 JR貨物 姫貨 6区 樋口 顕一
651 5部 JR貨物 姫貨 萩野 俊平
651 5部 JR貨物 姫貨 吉川 翔大
652 5部 AD損保 DCG60 監督 辻本 賢次
652 5部 AD損保 DCG60 1区 平澤 克弥
652 5部 AD損保 DCG60 2区 古田 夏帆
652 5部 AD損保 DCG60 3区 安斉 真司
652 5部 AD損保 DCG60 4区 椎葉 太亮
652 5部 AD損保 DCG60 5区 谷口 和希
652 5部 AD損保 DCG60 6区 白川 博一
652 5部 AD損保 DCG60 前川 滋
652 5部 AD損保 DCG60 河口 由佳
653 5部 AD損保 RLJ62 監督 北村 隆嗣
653 5部 AD損保 RLJ62 1区 坂本 達哉
653 5部 AD損保 RLJ62 2区 相木 のぞみ
653 5部 AD損保 RLJ62 3区 小西 章仁
653 5部 AD損保 RLJ62 4区 河合 正樹
653 5部 AD損保 RLJ62 5区 渡辺 政史
653 5部 AD損保 RLJ62 6区 藤原 正樹
654 5部 大阪職安 梅田B 監督 中野 耕介
654 5部 大阪職安 梅田B 1区 中野 耕介
654 5部 大阪職安 梅田B 2区 田中 亜希子
654 5部 大阪職安 梅田B 3区 川村 佳世
654 5部 大阪職安 梅田B 4区 村上 伊通子
654 5部 大阪職安 梅田B 5区 武田 恵子
654 5部 大阪職安 梅田B 6区 宝来 正
654 5部 大阪職安 梅田B 丸毛 麗子
654 5部 大阪職安 梅田B 高野 永信
655 5部 AD損保 RLU47 監督 大國 明裕
655 5部 AD損保 RLU47 1区 熊高 昌也
655 5部 AD損保 RLU47 2区 長濱 咲
655 5部 AD損保 RLU47 3区 上 友梨子
655 5部 AD損保 RLU47 4区 松本 絵美
655 5部 AD損保 RLU47 5区 光元 弘恵
655 5部 AD損保 RLU47 6区 森下 愛弓
655 5部 AD損保 RLU47 田中 一帆
655 5部 AD損保 RLU47 宮本 知幸
656 5部 AD損保 RLM71 監督 佐々木 孝則
656 5部 AD損保 RLM71 1区 堀江 慶一郎
656 5部 AD損保 RLM71 2区 本郷 真依
656 5部 AD損保 RLM71 3区 南 武宏
656 5部 AD損保 RLM71 4区 伊藤 千晴
656 5部 AD損保 RLM71 5区 久保 友洋
656 5部 AD損保 RLM71 6区 三浦 薫
656 5部 AD損保 RLM71 片山 萌子
656 5部 AD損保 RLM71 佐々木 孝則
657 5部 大阪職安 池田 監督 村田 憲司
657 5部 大阪職安 池田 1区 中野 博文
657 5部 大阪職安 池田 2区 小川 恵
657 5部 大阪職安 池田 3区 坂岡 慎高
657 5部 大阪職安 池田 4区 江村 幸代
657 5部 大阪職安 池田 5区 山陸 真一
657 5部 大阪職安 池田 6区 姫井 孝太
657 5部 大阪職安 池田 古谷 南実
657 5部 大阪職安 池田 宮城 美那
658 5部 大阪府税 A 監督 池田 行孝
658 5部 大阪府税 A 1区 大門 健雄
658 5部 大阪府税 A 2区 池田 行孝
658 5部 大阪府税 A 3区 西上 元数
658 5部 大阪府税 A 4区 早崎 道彰
658 5部 大阪府税 A 5区 中野 昌人
658 5部 大阪府税 A 6区 菊楽 伸二
658 5部 大阪府税 A 大内 克則
658 5部 大阪府税 A 衆樹 瑛
659 5部 AD損保 E3F 監督 樋口 昌宏
659 5部 AD損保 E3F 1区 田中 辰美
659 5部 AD損保 E3F 2区 恩田 あすか
659 5部 AD損保 E3F 3区 樋口 昌宏
659 5部 AD損保 E3F 4区 鎌田 麻木子
659 5部 AD損保 E3F 5区 安井 和代
659 5部 AD損保 E3F 6区 山岸 雄一
660 5部 フェイスカンパニー 監督 藤澤 昌之
660 5部 フェイスカンパニー 1区 花田 翔
660 5部 フェイスカンパニー 2区 森本 絵美
660 5部 フェイスカンパニー 3区 冨谷 啓貴
660 5部 フェイスカンパニー 4区 髙嶋 蒼衣
660 5部 フェイスカンパニー 5区 木下 和也
660 5部 フェイスカンパニー 6区 藤井 和規
660 5部 フェイスカンパニー 仲尾 裕利圭
660 5部 フェイスカンパニー 髙嶋 静代
661 5部 チームジオシステム B 監督 東 誠治
661 5部 チームジオシステム B 1区 テディ アトマプラダナ
661 5部 チームジオシステム B 2区 安渕 達彦
661 5部 チームジオシステム B 3区 東谷 篤志
661 5部 チームジオシステム B 4区 清水 美穂
661 5部 チームジオシステム B 5区 布内 枝里奈
661 5部 チームジオシステム B 6区 寺﨑 綾華
661 5部 チームジオシステム B 青島 光伸
661 5部 チームジオシステム B 若井 義仁
662 5部 AD損保 西日本TS① 監督 橋本 裕之
662 5部 AD損保 西日本TS① 1区 橋本 裕之
662 5部 AD損保 西日本TS① 2区 藤本 英里子
662 5部 AD損保 西日本TS① 3区 大塚 由加子
662 5部 AD損保 西日本TS① 4区 奥田 真由子
662 5部 AD損保 西日本TS① 5区 安田 なぎさ
662 5部 AD損保 西日本TS① 6区 松井 寛子
662 5部 AD損保 西日本TS① 廣岡 ちはる
663 5部 AD損保 RCU35 監督 岩本 邦夫
663 5部 AD損保 RCU35 1区 杉森 侑
663 5部 AD損保 RCU35 2区 越野 潤一郎
663 5部 AD損保 RCU35 3区 薮西 貴也
663 5部 AD損保 RCU35 4区 大木 遼
663 5部 AD損保 RCU35 5区 阿部 詩織
663 5部 AD損保 RCU35 6区 内田 夏央
664 5部 AD損保 RLP00C 監督 栗田 晴可
664 5部 AD損保 RLP00C 1区 松下 幸治
664 5部 AD損保 RLP00C 2区 川中 唯香
664 5部 AD損保 RLP00C 3区 茂見 知佳
664 5部 AD損保 RLP00C 4区 橋本 美咲
664 5部 AD損保 RLP00C 5区 長井 早希
664 5部 AD損保 RLP00C 6区 橋本 涼葉
664 5部 AD損保 RLP00C 藤原 太郎
664 5部 AD損保 RLP00C 佐野 はる香
665 5部 南海電鉄 H 監督 井本 浩好
665 5部 南海電鉄 H 1区 井本 浩好
665 5部 南海電鉄 H 2区 高田 希
665 5部 南海電鉄 H 3区 関戸 千恵
665 5部 南海電鉄 H 4区 井口 智平
665 5部 南海電鉄 H 5区 北浜 茂
665 5部 南海電鉄 H 6区 西本 雅彦
666 5部 AD損保 DCF61 監督 杉浦 裕久
666 5部 AD損保 DCF61 1区 竹下 哲史
666 5部 AD損保 DCF61 2区 東山 隆史
666 5部 AD損保 DCF61 3区 上薗 加奈
666 5部 AD損保 DCF61 4区 小磯 佑介
666 5部 AD損保 DCF61 5区 中村 彩音
666 5部 AD損保 DCF61 6区 北川 泰雅
667 5部 大阪職安 淀川 監督 林 耕司
667 5部 大阪職安 淀川 1区 今仲 隆一朗
667 5部 大阪職安 淀川 2区 大川 晴香
667 5部 大阪職安 淀川 3区 瀬尾 尚和
667 5部 大阪職安 淀川 4区 吉村 稜
667 5部 大阪職安 淀川 5区 村山 涼
667 5部 大阪職安 淀川 6区 戸板 伸也
667 5部 大阪職安 淀川 波多野 美紀
667 5部 大阪職安 淀川 大島 淳
668 5部 AD損保 RLU36 監督 河田 政之
668 5部 AD損保 RLU36 1区 北崎 慎二
668 5部 AD損保 RLU36 2区 朝野 恵美
668 5部 AD損保 RLU36 3区 井上 美代子
668 5部 AD損保 RLU36 4区 浦崎 真季
668 5部 AD損保 RLU36 5区 徳田 寿代
668 5部 AD損保 RLU36 6区 山内 梨恵
668 5部 AD損保 RLU36 松尾 和子
668 5部 AD損保 RLU36 河田 政之
669 5部 府警 生活経済課 C 監督 橋本 幸治
669 5部 府警 生活経済課 C 1区 山近 啓太
669 5部 府警 生活経済課 C 2区 中西 浩基
669 5部 府警 生活経済課 C 3区 上原 宏明
669 5部 府警 生活経済課 C 4区 三好 伸輔
669 5部 府警 生活経済課 C 5区 橋本 幸治
669 5部 府警 生活経済課 C 6区 北浦 丈義
669 5部 府警 生活経済課 C 安達 尚史
669 5部 府警 生活経済課 C 赤井 利光
670 5部 AD損保 RLU38 監督 牛田 真介
670 5部 AD損保 RLU38 1区 齋藤 明純
670 5部 AD損保 RLU38 2区 牛田 真介
670 5部 AD損保 RLU38 3区 萱田 早紀
670 5部 AD損保 RLU38 4区 神於 あかり
670 5部 AD損保 RLU38 5区 山本 観月
670 5部 AD損保 RLU38 6区 松本 宏也
670 5部 AD損保 RLU38 大東 恵美子
671 5部 朝日建物管理 E 監督 吉岡 成人
671 5部 朝日建物管理 E 1区 朝永 一弘
671 5部 朝日建物管理 E 2区 吉岡 成人
671 5部 朝日建物管理 E 3区 鴇田 厚作
671 5部 朝日建物管理 E 4区 高岡 洋
671 5部 朝日建物管理 E 5区 白川 幸太郎
671 5部 朝日建物管理 E 6区 花木 聡志
671 5部 朝日建物管理 E 雨松 雄一
671 5部 朝日建物管理 E 勝部 綾菜
672 5部 AD損保 RNH60 監督 杉山 雅俊
672 5部 AD損保 RNH60 1区 高山 勇輝
672 5部 AD損保 RNH60 2区 畳谷 悠生
672 5部 AD損保 RNH60 3区 北畠 愛
672 5部 AD損保 RNH60 4区 吉川 義史
672 5部 AD損保 RNH60 5区 青山 菜々
672 5部 AD損保 RNH60 6区 石渡 徹
672 5部 AD損保 RNH60 杉山 雅俊
673 5部 AD損保 E2N90 監督 田口 孝慈
673 5部 AD損保 E2N90 1区 清水 久広
673 5部 AD損保 E2N90 2区 島袋 千香
673 5部 AD損保 E2N90 3区 幸松 貴之
673 5部 AD損保 E2N90 4区 上原 奈津子
673 5部 AD損保 E2N90 5区 田口 孝慈
673 5部 AD損保 E2N90 6区 中島 美穂
674 5部 AD損保 RLT01技 監督 北林 徹
674 5部 AD損保 RLT01技 1区 岡崎 大地
674 5部 AD損保 RLT01技 2区 片岡 真之介
674 5部 AD損保 RLT01技 3区 毛利 之彦
674 5部 AD損保 RLT01技 4区 山上 愼也
674 5部 AD損保 RLT01技 5区 松川 真也
674 5部 AD損保 RLT01技 6区 大島 匡由
674 5部 AD損保 RLT01技 秋月 健治
675 5部 朝日建物管理 F 監督 高澤 智志
675 5部 朝日建物管理 F 1区 中村 陽介
675 5部 朝日建物管理 F 2区 藤田 隆晴
675 5部 朝日建物管理 F 3区 大西 恵美子
675 5部 朝日建物管理 F 4区 田中 栄司
675 5部 朝日建物管理 F 5区 平石 海斗
675 5部 朝日建物管理 F 6区 濱田 登美男
675 5部 朝日建物管理 F 宮本 秀範
675 5部 朝日建物管理 F 木村 嘉宏
676 5部 イカリソース A 監督 印藤 勇紀夫
676 5部 イカリソース A 1区 中川 省三朗
676 5部 イカリソース A 2区 畑 佳希
676 5部 イカリソース A 3区 前岡 翔也
676 5部 イカリソース A 4区 蓑田 あゆみ
676 5部 イカリソース A 5区 江島谷 直子
676 5部 イカリソース A 6区 印藤 勇紀夫
676 5部 イカリソース A 佐藤 有亮
677 5部 ケイエイマジック B 監督 葛城 護
677 5部 ケイエイマジック B 1区 森本 賢
677 5部 ケイエイマジック B 2区 村中 克
677 5部 ケイエイマジック B 3区 泉谷 あゆみ
677 5部 ケイエイマジック B 4区 平松 純一郎
677 5部 ケイエイマジック B 5区 竹井 友理
677 5部 ケイエイマジック B 6区 西村 僚二
677 5部 ケイエイマジック B 葛城 裕二
677 5部 ケイエイマジック B 小村 裕香
678 5部 鳳工業 C 監督 葛城 初穂
678 5部 鳳工業 C 1区 青木 哲太
678 5部 鳳工業 C 2区 岡 正徳
678 5部 鳳工業 C 3区 財満 祐吾
678 5部 鳳工業 C 4区 西尾 美穂
678 5部 鳳工業 C 5区 葛城 初穂
678 5部 鳳工業 C 6区 田端 妙香
678 5部 鳳工業 C 豊木 亜依
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 監督 辻川 武生
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 1区 沼崎 友昭
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 2区 西田 駿一朗
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 3区 岡田 直子
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 4区 本田 茉莉子
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 5区 島野 庸子
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 6区 森 貴浩
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 西田 信一郎
679 5部 AD損保 WEW御堂筋 河内 薫
680 5部 朝日建物管理 C 監督 大慶 順一郎
680 5部 朝日建物管理 C 1区 太田 健一
680 5部 朝日建物管理 C 2区 岡田 崇寛
680 5部 朝日建物管理 C 3区 山中 望
680 5部 朝日建物管理 C 4区 一瀬 義弘
680 5部 朝日建物管理 C 5区 西原 幸志
680 5部 朝日建物管理 C 6区 石谷 俊介
680 5部 朝日建物管理 C 大慶 順一郎
680 5部 朝日建物管理 C 勝井 瑞希
681 5部 清心会 CAN DO 監督 松本 健児
681 5部 清心会 CAN DO 1区 永江 真吾
681 5部 清心会 CAN DO 2区 渡邊 大輔
681 5部 清心会 CAN DO 3区 酒井 洋哉
681 5部 清心会 CAN DO 4区 岡 美菜子
681 5部 清心会 CAN DO 5区 塚本 麗
681 5部 清心会 CAN DO 6区 矢野 史高
681 5部 清心会 CAN DO 松本 恵実
681 5部 清心会 CAN DO 竹本 明日香

2019 第6部 区間エントリー

No. 部門 チーム 区間 選手
700 6部 関西マツダ A 監督 濱本 文雄
700 6部 関西マツダ A 1区 和田 勇一
700 6部 関西マツダ A 2区 浜野 一博
700 6部 関西マツダ A 3区 長谷川 悠
700 6部 関西マツダ A 4区 北口 幹彦
700 6部 関西マツダ A 5区 安藤 富生
700 6部 関西マツダ A 6区 鹿島 紀夫
700 6部 関西マツダ A 浅野 優子
700 6部 関西マツダ A 上岡 玲子
701 6部 損保料率機構 E 監督 帯刀 律雄
701 6部 損保料率機構 E 1区 八杉 聡
701 6部 損保料率機構 E 2区 佐藤 禎行
701 6部 損保料率機構 E 3区 佐藤 秀雄
701 6部 損保料率機構 E 4区 黒須 理紗子
701 6部 損保料率機構 E 5区 西川 徳治
701 6部 損保料率機構 E 6区 中本 康雄
701 6部 損保料率機構 E 平野 義和
701 6部 損保料率機構 E 村上 隆一
702 6部 府安協 監督 山戸 利夫
702 6部 府安協 1区 井邊 晃二
702 6部 府安協 2区 杉野原 泰昌
702 6部 府安協 3区 髙草木 幸
702 6部 府安協 4区 初田 奈津子
702 6部 府安協 5区 中西 定義
702 6部 府安協 6区 山戸 利夫
702 6部 府安協 西納 均
702 6部 府安協 桒田 美由紀
703 6部 トッパンメディアP 監督 水黒 順二
703 6部 トッパンメディアP 1区 柿本 将秀
703 6部 トッパンメディアP 2区 佐々木 雅則
703 6部 トッパンメディアP 3区 木下 勇太
703 6部 トッパンメディアP 4区 東浦 俊樹
703 6部 トッパンメディアP 5区 岡 勇磨
703 6部 トッパンメディアP 6区 中西 駿斗
703 6部 トッパンメディアP 水黒 順二
704 6部 クラボウ走友会 A 監督 山田 清治
704 6部 クラボウ走友会 A 1区 山田 清治
704 6部 クラボウ走友会 A 2区 桐 浩康
704 6部 クラボウ走友会 A 3区 藤本 博
704 6部 クラボウ走友会 A 4区 福田 耀子
704 6部 クラボウ走友会 A 5区 吉田 沙織
704 6部 クラボウ走友会 A 6区 岩田 紗代子
704 6部 クラボウ走友会 A 小川 敬太
704 6部 クラボウ走友会 A 加藤 晃生
705 6部 クラボウ走友会 E 監督 西納 新吾
705 6部 クラボウ走友会 E 1区 西納 新吾
705 6部 クラボウ走友会 E 2区 八木 久美
705 6部 クラボウ走友会 E 3区 三輪 雅也
705 6部 クラボウ走友会 E 4区 田中 大裕
705 6部 クラボウ走友会 E 5区 小澤 貴志
705 6部 クラボウ走友会 E 6区 小林 純晴
705 6部 クラボウ走友会 E 森田 啓
705 6部 クラボウ走友会 E 遠藤 美鶴
706 6部 JR西日本 阪車 B 監督 髙橋 利之
706 6部 JR西日本 阪車 B 1区 由尾 弘
706 6部 JR西日本 阪車 B 2区 竹中 康友
706 6部 JR西日本 阪車 B 3区 梅野 秀隆
706 6部 JR西日本 阪車 B 4区 三好 史朗
706 6部 JR西日本 阪車 B 5区 村岡 晃次
706 6部 JR西日本 阪車 B 6区 堀井 俊章
706 6部 JR西日本 阪車 B 岡田 渉
706 6部 JR西日本 阪車 B 山口 陽三
707 6部 JR西日本 阪車 D 監督 堀井 俊幸
707 6部 JR西日本 阪車 D 1区 西村 拓也
707 6部 JR西日本 阪車 D 2区 川西 宏和
707 6部 JR西日本 阪車 D 3区 藪内 伸紀
707 6部 JR西日本 阪車 D 4区 清水 優佑
707 6部 JR西日本 阪車 D 5区 山口 諒
707 6部 JR西日本 阪車 D 6区 石井 貴文
707 6部 JR西日本 阪車 D 屋久 直人
707 6部 JR西日本 阪車 D 土川 将人
708 6部 JR西日本 阪車 E 監督 近松 宏樹
708 6部 JR西日本 阪車 E 1区 真野 匡史
708 6部 JR西日本 阪車 E 2区 高島 瑞季
708 6部 JR西日本 阪車 E 3区 白 祥恵
708 6部 JR西日本 阪車 E 4区 平沼 朋実
708 6部 JR西日本 阪車 E 5区 床並 修至
708 6部 JR西日本 阪車 E 6区 岩佐 知明
708 6部 JR西日本 阪車 E 安部 貴大
708 6部 JR西日本 阪車 E 山本 佳志
709 6部 ビーイング 監督 久保 純也
709 6部 ビーイング 1区 狼 耕太
709 6部 ビーイング 2区 坂本 康輔
709 6部 ビーイング 3区 浅尾 光星
709 6部 ビーイング 4区 六車 光太郎
709 6部 ビーイング 5区 宮崎 武志
709 6部 ビーイング 6区 吾妻 賢一
709 6部 ビーイング 大西 将詞
709 6部 ビーイング 村田 雅俊
710 6部 吹田消防 南 1 監督 出原 宏
710 6部 吹田消防 南 1 1区 橋本 怜央
710 6部 吹田消防 南 1 2区 今井 達也
710 6部 吹田消防 南 1 3区 渡邉 史哉
710 6部 吹田消防 南 1 4区 小野 哲也
710 6部 吹田消防 南 1 5区 津田 翼
710 6部 吹田消防 南 1 6区 中山 雄樹
711 6部 吹田消防 南 2 監督 出原 宏
711 6部 吹田消防 南 2 1区 岡崎 勇太
711 6部 吹田消防 南 2 2区 稲田 蓮
711 6部 吹田消防 南 2 3区 竹内 一也
711 6部 吹田消防 南 2 4区 濱本 駿
711 6部 吹田消防 南 2 5区 片桐 壮太
711 6部 吹田消防 南 2 6区 常松 翔太
712 6部 吹田消防 南 3 監督 出原 宏
712 6部 吹田消防 南 3 1区 明原 豊
712 6部 吹田消防 南 3 2区 坪井 修一
712 6部 吹田消防 南 3 3区 小野 達則
712 6部 吹田消防 南 3 4区 吉野 翔太
712 6部 吹田消防 南 3 5区 山田 悠馬
712 6部 吹田消防 南 3 6区 山内 創右
713 6部 吹田消防 西 1 監督 出原 宏
713 6部 吹田消防 西 1 1区 渡邊 高彬
713 6部 吹田消防 西 1 2区 松岡 直樹
713 6部 吹田消防 西 1 3区 齊藤 直哉
713 6部 吹田消防 西 1 4区 西尾 啓介
713 6部 吹田消防 西 1 5区 圓句 瑛次
713 6部 吹田消防 西 1 6区 新井 雄也
714 6部 吹田消防 東 1 監督 出原 宏
714 6部 吹田消防 東 1 1区 平岡 幸一郎
714 6部 吹田消防 東 1 2区 永岡 勝規
714 6部 吹田消防 東 1 3区 樋下 祐也
714 6部 吹田消防 東 1 4区 藤江 宗一郎
714 6部 吹田消防 東 1 5区 山田 桂司
714 6部 吹田消防 東 1 6区 竹内 俊之
715 6部 吹田消防 東 2 監督 出原 宏
715 6部 吹田消防 東 2 1区 森山 怜皇
715 6部 吹田消防 東 2 2区 園田 元貴
715 6部 吹田消防 東 2 3区 木村 勇貴
715 6部 吹田消防 東 2 4区 臼井 勇生
715 6部 吹田消防 東 2 5区 大平 真生
715 6部 吹田消防 東 2 6区 大塚 秀人
715 6部 吹田消防 東 2 松尾 真悟
716 6部 吹田消防 混合 1 監督 出原 宏
716 6部 吹田消防 混合 1 1区 村上 幸宏
716 6部 吹田消防 混合 1 2区 矢仲 章裕
716 6部 吹田消防 混合 1 3区 湯浅 猛
716 6部 吹田消防 混合 1 4区 近澤 龍児
716 6部 吹田消防 混合 1 5区 出原 宏
716 6部 吹田消防 混合 1 6区 梅山 芳和
717 6部 吹田消防 監督 出原 宏
717 6部 吹田消防 1区 倉ヶ﨑 勇樹
717 6部 吹田消防 2区 溝端 亮太
717 6部 吹田消防 3区 三好 功貴
717 6部 吹田消防 4区 中塚 英吾
717 6部 吹田消防 5区 澤田 直哉
717 6部 吹田消防 6区 平野 晋也
718 6部 非破壊検査 A 監督 中里 考完
718 6部 非破壊検査 A 1区 麻生 慎太郎
718 6部 非破壊検査 A 2区 星島 訓久
718 6部 非破壊検査 A 3区 岡村 多恵子
718 6部 非破壊検査 A 4区 堤田 正一
718 6部 非破壊検査 A 5区 中村 碧
718 6部 非破壊検査 A 6区 馬宮 遼
718 6部 非破壊検査 A 橋本 陽子
718 6部 非破壊検査 A 中里 考完
719 6部 非破壊検査 Z 監督 松田 智宏
719 6部 非破壊検査 Z 1区 若本 崇秀
719 6部 非破壊検査 Z 2区 小堀 健司
719 6部 非破壊検査 Z 3区 木嶋 由佳
719 6部 非破壊検査 Z 4区 藤田 涼平
719 6部 非破壊検査 Z 5区 中村 茜
719 6部 非破壊検査 Z 6区 松野 祐樹
719 6部 非破壊検査 Z 松田 智宏
720 6部 都島工業高校 A 監督 松葉 輝子
720 6部 都島工業高校 A 1区 折田 勇司
720 6部 都島工業高校 A 2区 池本 泰幸
720 6部 都島工業高校 A 3区 木澤 奈美
720 6部 都島工業高校 A 4区 蔭山 リエチ
720 6部 都島工業高校 A 5区 西崎 浩史
720 6部 都島工業高校 A 6区 北川 知佳
720 6部 都島工業高校 A 濱崎 浩貴
721 6部 都島工業高校 B 監督 松葉 輝子
721 6部 都島工業高校 B 1区 谷川 広一
721 6部 都島工業高校 B 2区 佐藤 茂
721 6部 都島工業高校 B 3区 山本 将史
721 6部 都島工業高校 B 4区 中村 菜摘
721 6部 都島工業高校 B 5区 林 文子
721 6部 都島工業高校 B 6区 岩本 卓也
721 6部 都島工業高校 B 松葉 輝子
722 6部 エルマーノ 監督 楠原 将功
722 6部 エルマーノ 1区 湖山 俊亮
722 6部 エルマーノ 2区 中嶋 光広
722 6部 エルマーノ 3区 宮田 樹
722 6部 エルマーノ 4区 前田 耕介
722 6部 エルマーノ 5区 松本 陸也
722 6部 エルマーノ 6区 若松 航貴
722 6部 エルマーノ 杦本 遼介
722 6部 エルマーノ 寺田 元気
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 監督 松本 克美
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 1区 角 昌修
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 2区 山崎 和也
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 3区 津永 健一
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 4区 坂本 和樹
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 5区 関口 真平
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 6区 笹山 晃一
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 大塚 功二
723 6部 東洋ビルメンテナンス C 藤本 心也
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 監督 上田 良人
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 1区 横田 光司
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 2区 根釜 健太朗
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 3区 小林 洋平
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 4区 出水 啓文
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 5区 田中 淳
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 6区 鶴原 一也
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 多田 慎二
724 6部 大阪刑務所 走友部 A 藤岡 嘉和
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 監督 上田 良人
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 1区 田中 勇士
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 2区 中村 英春
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 3区 山本 剛
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 4区 竹内 正雄
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 5区 蒲田 浩一郎
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 6区 上田 良人
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 近藤 眞一
725 6部 大阪刑務所 走友部 B 川北 達矢
726 6部 ヤマト運輸 監督 大形 義弘
726 6部 ヤマト運輸 1区 川畑 博樹
726 6部 ヤマト運輸 2区 大形 義弘
726 6部 ヤマト運輸 3区 鳥山 恭兵
726 6部 ヤマト運輸 4区 金宮 道治
726 6部 ヤマト運輸 5区 田中 兼人
726 6部 ヤマト運輸 6区 澤山 和行
726 6部 ヤマト運輸 服部 整司
726 6部 ヤマト運輸 根来 修
727 6部 朝日プリンテック G 監督 内田 哲司
727 6部 朝日プリンテック G 1区 恵 雅彦
727 6部 朝日プリンテック G 2区 今村 哲史
727 6部 朝日プリンテック G 3区 梶山 勝弘
727 6部 朝日プリンテック G 4区 坂部 知樹
727 6部 朝日プリンテック G 5区 上石 和博
727 6部 朝日プリンテック G 6区 内川 忠治
727 6部 朝日プリンテック G 川崎 敏裕
728 6部 朝日プリンテック C 監督 有村 実治
728 6部 朝日プリンテック C 1区 一森 正史
728 6部 朝日プリンテック C 2区 崇原 祐介
728 6部 朝日プリンテック C 3区 辻他 幸作
728 6部 朝日プリンテック C 4区 大澤 祥太郎
728 6部 朝日プリンテック C 5区 小野口 拓哉
728 6部 朝日プリンテック C 6区 松永 和彦
728 6部 朝日プリンテック C 木村 拓哉
729 6部 朝日プリンテック D 監督 中西 武
729 6部 朝日プリンテック D 1区 岩本 裕行
729 6部 朝日プリンテック D 2区 磯辺 憲司
729 6部 朝日プリンテック D 3区 鈴木 周子
729 6部 朝日プリンテック D 4区 日高 あかね
729 6部 朝日プリンテック D 5区 小村 保之
729 6部 朝日プリンテック D 6区 安原 猛史
729 6部 朝日プリンテック D 山本 翠
730 6部 朝日ビルディング H 監督 阿部 圭介
730 6部 朝日ビルディング H 1区 上田 雅則
730 6部 朝日ビルディング H 2区 田中 瑠伊
730 6部 朝日ビルディング H 3区 古本 穂乃佳
730 6部 朝日ビルディング H 4区 仮屋 直仁
730 6部 朝日ビルディング H 5区 斉藤 直矢
730 6部 朝日ビルディング H 6区 平山 和宏
730 6部 朝日ビルディング H 阿部 知史
730 6部 朝日ビルディング H 鈴木 恭太
731 6部 朝日ビルディング I 監督 入江 英主
731 6部 朝日ビルディング I 1区 勝浦 義将
731 6部 朝日ビルディング I 2区 磯部 吉孝
731 6部 朝日ビルディング I 3区 佐野 つぐみ
731 6部 朝日ビルディング I 4区 森脇 大智
731 6部 朝日ビルディング I 5区 横山 翔太
731 6部 朝日ビルディング I 6区 丸谷 昌央
731 6部 朝日ビルディング I 太田 泰史
731 6部 朝日ビルディング I 西部 宏志
732 6部 朝日ビルディング J 監督 水口 和哉
732 6部 朝日ビルディング J 1区 駒谷 庄二郎
732 6部 朝日ビルディング J 2区 佐藤 正典
732 6部 朝日ビルディング J 3区 谷村 茉衣子
732 6部 朝日ビルディング J 4区 宮里 信秀
732 6部 朝日ビルディング J 5区 市原 康裕
732 6部 朝日ビルディング J 6区 山下 勝
732 6部 朝日ビルディング J 常盤 直樹
732 6部 朝日ビルディング J 高橋 泰洋
733 6部 竹尾 監督 真野 健一
733 6部 竹尾 1区 松下 太生
733 6部 竹尾 2区 橋本 隆
733 6部 竹尾 3区 倉田 めぐみ
733 6部 竹尾 4区 三吉 芙実
733 6部 竹尾 5区 牛谷 侑樹
733 6部 竹尾 6区 竹尾 有一
733 6部 竹尾 真野 健一
733 6部 竹尾 徳弘 章三
734 6部 愛和会 A 監督 長尾 雅子
734 6部 愛和会 A 1区 湯ノ谷 隆史
734 6部 愛和会 A 2区 多田 明弘
734 6部 愛和会 A 3区 山岡 亮一
734 6部 愛和会 A 4区 杉野 共慶
734 6部 愛和会 A 5区 田中 克規
734 6部 愛和会 A 6区 八幡 直衛
734 6部 愛和会 A 茶谷 恵子
734 6部 愛和会 A 上農 朱美
735 6部 愛和会 B 監督 長尾 雅子
735 6部 愛和会 B 1区 溝上 恭兵
735 6部 愛和会 B 2区 蘆田 純弥
735 6部 愛和会 B 3区 石田 翔太
735 6部 愛和会 B 4区 中村 優里
735 6部 愛和会 B 5区 加島 佳奈子
735 6部 愛和会 B 6区 安田 憲太郎
735 6部 愛和会 B 川野 天希
735 6部 愛和会 B 畑岡 靖子
736 6部 愛和会 C 監督 寺﨑 玲子
736 6部 愛和会 C 1区 鶴間 準二
736 6部 愛和会 C 2区 吉岡 菜月
736 6部 愛和会 C 3区 森 舞子
736 6部 愛和会 C 4区 辻 静江
736 6部 愛和会 C 5区 佐藤 公則
736 6部 愛和会 C 6区 篠原 信平
736 6部 愛和会 C 白川 理恵
736 6部 愛和会 C 西川 加奈子
737 6部 住友電設 B 監督 小木 久生
737 6部 住友電設 B 1区 小木 久生
737 6部 住友電設 B 2区 伊藤 通子
737 6部 住友電設 B 3区 山口 富子
737 6部 住友電設 B 4区 山口 秀典
737 6部 住友電設 B 5区 木下 喜雄
737 6部 住友電設 B 6区 小松 照幸
737 6部 住友電設 B 金本 順也
737 6部 住友電設 B 藤原 寿
738 6部 BIC大阪 D 監督 角谷 禎和
738 6部 BIC大阪 D 1区 糸井 博志
738 6部 BIC大阪 D 2区 安藤 彰啓
738 6部 BIC大阪 D 3区 中尾 啓二
738 6部 BIC大阪 D 4区 西 康浩
738 6部 BIC大阪 D 5区 久保田 浩之
738 6部 BIC大阪 D 6区 松田 彰康
738 6部 BIC大阪 D 吉岡 純一
738 6部 BIC大阪 D 三田 博史
739 6部 BIC大阪 E 監督 角谷 禎和
739 6部 BIC大阪 E 1区 白星 純次
739 6部 BIC大阪 E 2区 片岡 由紀子
739 6部 BIC大阪 E 3区 中川 隆二
739 6部 BIC大阪 E 4区 山本 耕一
739 6部 BIC大阪 E 5区 前田 雄司
739 6部 BIC大阪 E 6区 岡本 薫
739 6部 BIC大阪 E 盛次 浩司
739 6部 BIC大阪 E 奥村 俊作
740 6部 済生会泉尾病院 A 監督 鵜瀬 智美
740 6部 済生会泉尾病院 A 1区 西口 翔太
740 6部 済生会泉尾病院 A 2区 大塚 智久
740 6部 済生会泉尾病院 A 3区 平居 啓治
740 6部 済生会泉尾病院 A 4区 土居 健嗣
740 6部 済生会泉尾病院 A 5区 川原 妙子
740 6部 済生会泉尾病院 A 6区 布川 裕人
740 6部 済生会泉尾病院 A 重松 大貴
741 6部 済生会泉尾病院 B 監督 森 秋津
741 6部 済生会泉尾病院 B 1区 坂上 志彦
741 6部 済生会泉尾病院 B 2区 袴田 奈緒美
741 6部 済生会泉尾病院 B 3区 稲田 香里
741 6部 済生会泉尾病院 B 4区 柴田 文子
741 6部 済生会泉尾病院 B 5区 大石 洋平
741 6部 済生会泉尾病院 B 6区 濱野 彰一
741 6部 済生会泉尾病院 B 藤田 宏久
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 監督 武田 悠紀
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 1区 西村 俊哉
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 2区 武田 悠紀
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 3区 水道 哲弘
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 4区 林田 旬平
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 5区 古屋 雄斐
742 6部 朝日新聞社 MB局 A 6区 平山 立樹
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 監督 平山 立樹
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 1区 宮崎 伊織
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 2区 平山 立樹
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 3区 戸田 和人
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 4区 近藤 里美
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 5区 庄司 真由子
743 6部 朝日新聞社 MB局 B 6区 大嶋 悠人
744 6部 ミルスペック 監督 里井 恵次
744 6部 ミルスペック 1区 本島 勇
744 6部 ミルスペック 2区 大西 卓哉
744 6部 ミルスペック 3区 佐々木 崇
744 6部 ミルスペック 4区 高塚 良訓
744 6部 ミルスペック 5区 里井 虎斗羅
744 6部 ミルスペック 6区 野本 晋大郎
744 6部 ミルスペック 武田 知英
744 6部 ミルスペック 中島 英樹
745 6部 HSD 淀川 監督 岡田 良行
745 6部 HSD 淀川 1区 渡辺 崇寬
745 6部 HSD 淀川 2区 竹原 和男
745 6部 HSD 淀川 3区 瀬々 逸子
745 6部 HSD 淀川 4区 白石 裕之
745 6部 HSD 淀川 5区 官浪 伸次
745 6部 HSD 淀川 6区 河野 浩之
745 6部 HSD 淀川 須田 忠良
745 6部 HSD 淀川 結城 起代子
746 6部 HSD 大和川 監督 岡田 良行
746 6部 HSD 大和川 1区 津村 有朋
746 6部 HSD 大和川 2区 二村 卓朋敷
746 6部 HSD 大和川 3区 村上 厚也
746 6部 HSD 大和川 4区 梅木 敏行
746 6部 HSD 大和川 5区 岡田 良行
746 6部 HSD 大和川 6区 乾 晴行
746 6部 HSD 大和川 加藤 和彦
746 6部 HSD 大和川 井澤 余至子
747 6部 HSD 武庫川 監督 岡田 良行
747 6部 HSD 武庫川 1区 松本 明
747 6部 HSD 武庫川 2区 吉田 達男
747 6部 HSD 武庫川 3区 亀井 悠太
747 6部 HSD 武庫川 4区 市居 邦淳
747 6部 HSD 武庫川 5区 大西 哲平
747 6部 HSD 武庫川 6区 三枝 正典
747 6部 HSD 武庫川 畑 正剛
747 6部 HSD 武庫川 田中 康郎
748 6部 HSD 神崎川 監督 岡田 良行
748 6部 HSD 神崎川 1区 飯塚 亮
748 6部 HSD 神崎川 2区 田中 秀紀
748 6部 HSD 神崎川 3区 谷本 時夫
748 6部 HSD 神崎川 4区 高椋 琢治
748 6部 HSD 神崎川 5区 二俣 仁
748 6部 HSD 神崎川 6区 小堺 淳
748 6部 HSD 神崎川 大山 利輝
748 6部 HSD 神崎川 中条 香織
749 6部 コバオリ C 監督 水野 正恵
749 6部 コバオリ C 1区 橋本 梨香
749 6部 コバオリ C 2区 宮川 正隆
749 6部 コバオリ C 3区 中東 伸年
749 6部 コバオリ C 4区 中谷 光輔
749 6部 コバオリ C 5区 丸吉 里美
749 6部 コバオリ C 6区 中谷 可奈子
749 6部 コバオリ C 山本 実加
749 6部 コバオリ C 豊村 美久
750 6部 東税務署 監督 土田 真弘
750 6部 東税務署 1区 大川 和彦
750 6部 東税務署 2区 衣笠 和久
750 6部 東税務署 3区 藤田 清人
750 6部 東税務署 4区 牧瀬 亮一
750 6部 東税務署 5区 梅影 聡
750 6部 東税務署 6区 土田 真弘
751 6部 府警 曽根崎 交通課 監督 津村 元彦
751 6部 府警 曽根崎 交通課 1区 岡田 数希
751 6部 府警 曽根崎 交通課 2区 水谷 竜也
751 6部 府警 曽根崎 交通課 3区 佐々木 彰子
751 6部 府警 曽根崎 交通課 4区 北原 拓
751 6部 府警 曽根崎 交通課 5区 松坂 孝宏
751 6部 府警 曽根崎 交通課 6区 別府 明彦
751 6部 府警 曽根崎 交通課 松井 佐江子
751 6部 府警 曽根崎 交通課 野田 芙岐子
752 6部 府警 生安少年課 監督 西田 真吾
752 6部 府警 生安少年課 1区 福島 一雄
752 6部 府警 生安少年課 2区 西田 真吾
752 6部 府警 生安少年課 3区 坂 勇太朗
752 6部 府警 生安少年課 4区 小西 淳司
752 6部 府警 生安少年課 5区 石井 健治
752 6部 府警 生安少年課 6区 竹好 健展
752 6部 府警 生安少年課 森島 康弘
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 監督 藤田 啓介
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 1区 松本 武志
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 2区 八坂 哲也
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 3区 髙橋 磨央
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 4区 谷 昭寛
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 5区 奥田 啄哉
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 6区 島路 昌太
753 6部 府警 まつばら駅伝部 A 仲谷 唯之
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 監督 藤田 啓介
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 1区 黒松 直樹
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 2区 田中 貴大
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 3区 那須 遥
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 4区 永野 圭介
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 5区 久禮 壱生
754 6部 府警 まつばら駅伝部 B 6区 西川 茂克
755 6部 府警 まつばら課長会 監督 牧野 哲男
755 6部 府警 まつばら課長会 1区 立石 孝政
755 6部 府警 まつばら課長会 2区 大滝 祥史
755 6部 府警 まつばら課長会 3区 福田 一馬
755 6部 府警 まつばら課長会 4区 樽井 正和
755 6部 府警 まつばら課長会 5区 立石 修
755 6部 府警 まつばら課長会 6区 松尾 宏典
756 6部 府警 スナアラシ 監督 大澤 弘亮
756 6部 府警 スナアラシ 1区 桐本 恵汰
756 6部 府警 スナアラシ 2区 大村 怜央
756 6部 府警 スナアラシ 3区 砂田 哲生
756 6部 府警 スナアラシ 4区 平山 大
756 6部 府警 スナアラシ 5区 須田 康介
756 6部 府警 スナアラシ 6区 大田 匡文
757 6部 府警 松原オールスター 監督 髙橋 茂登
757 6部 府警 松原オールスター 1区 村田 篤史
757 6部 府警 松原オールスター 2区 澤田 穂香
757 6部 府警 松原オールスター 3区 丸本 友理子
757 6部 府警 松原オールスター 4区 簑城 有美
757 6部 府警 松原オールスター 5区 田中 需里
757 6部 府警 松原オールスター 6区 杉本 涼
757 6部 府警 松原オールスター 漢那 美登里
758 6部 府警 ケイムキカク 監督 足立 綾子
758 6部 府警 ケイムキカク 1区 和田 邦雄
758 6部 府警 ケイムキカク 2区 大津 敏貴
758 6部 府警 ケイムキカク 3区 安達 信彦
758 6部 府警 ケイムキカク 4区 林田 正二
758 6部 府警 ケイムキカク 5区 毛利 圭一
758 6部 府警 ケイムキカク 6区 金治 友基
758 6部 府警 ケイムキカク 東 秀年
758 6部 府警 ケイムキカク 木村 幸司
759 6部 府警 専科と自学 監督 横山 和彦
759 6部 府警 専科と自学 1区 古川 健一
759 6部 府警 専科と自学 2区 日野 星一郎
759 6部 府警 専科と自学 3区 横山 和彦
759 6部 府警 専科と自学 4区 森田 真年
759 6部 府警 専科と自学 5区 髙橋 英貴
759 6部 府警 専科と自学 6区 岡田 綱元
760 6部 府警 走共会 A 監督 楠田 克彦
760 6部 府警 走共会 A 1区 楠田 克彦
760 6部 府警 走共会 A 2区 末次 太樹
760 6部 府警 走共会 A 3区 杉浦 由佳
760 6部 府警 走共会 A 4区 石田 達彦
760 6部 府警 走共会 A 5区 米田 和正
760 6部 府警 走共会 A 6区 吉田 勝
760 6部 府警 走共会 A 田中 祐介
760 6部 府警 走共会 A 南 暁樹
761 6部 府警 走共会 B 監督 東 義一
761 6部 府警 走共会 B 1区 舩引 祐介
761 6部 府警 走共会 B 2区 加藤 弘嗣
761 6部 府警 走共会 B 3区 篠原 朋代
761 6部 府警 走共会 B 4区 小西 敦子
761 6部 府警 走共会 B 5区 下出 大輔
761 6部 府警 走共会 B 6区 東 義一
761 6部 府警 走共会 B 犬童 千賀子
761 6部 府警 走共会 B 嶋 智美
762 6部 府警 チームC 監督 吉岡 進次
762 6部 府警 チームC 1区 青山 輝慶
762 6部 府警 チームC 2区 中島 大輔
762 6部 府警 チームC 3区 新田 篤志
762 6部 府警 チームC 4区 石川 亜香里
762 6部 府警 チームC 5区 若林 寛人
762 6部 府警 チームC 6区 前野 なつ美
762 6部 府警 チームC 松田 駿太朗
762 6部 府警 チームC 児玉 智章
763 6部 府警 曽根崎 総務課 監督 寺口 文明
763 6部 府警 曽根崎 総務課 1区 寺口 文明
763 6部 府警 曽根崎 総務課 2区 上嶋 幸恵
763 6部 府警 曽根崎 総務課 3区 吉岡 淳
763 6部 府警 曽根崎 総務課 4区 古賀 美季
763 6部 府警 曽根崎 総務課 5区 西岡 和也
763 6部 府警 曽根崎 総務課 6区 大北 昌夫
763 6部 府警 曽根崎 総務課 大池 涼子
763 6部 府警 曽根崎 総務課 米満 正博
764 6部 府警 薬対指導 監督 車田 善紀
764 6部 府警 薬対指導 1区 山口 真
764 6部 府警 薬対指導 2区 高橋 達也
764 6部 府警 薬対指導 3区 村上 一生
764 6部 府警 薬対指導 4区 寺前 宏
764 6部 府警 薬対指導 5区 車田 善紀
764 6部 府警 薬対指導 6区 田中 芽求美
765 6部 府警 枚岡 A 監督 畠中 祥子
765 6部 府警 枚岡 A 1区 髙谷 雅之
765 6部 府警 枚岡 A 2区 益田 勇介
765 6部 府警 枚岡 A 3区 植村 卓弥
765 6部 府警 枚岡 A 4区 峯元 勇
765 6部 府警 枚岡 A 5区 奥井 潤
765 6部 府警 枚岡 A 6区 髙井 康宏
765 6部 府警 枚岡 A 大橋 涼
766 6部 府警 枚岡 B 監督 畠中 祥子
766 6部 府警 枚岡 B 1区 小西 宏典
766 6部 府警 枚岡 B 2区 中筋 拓磨
766 6部 府警 枚岡 B 3区 父川 真吾
766 6部 府警 枚岡 B 4区 臼岩 寛司
766 6部 府警 枚岡 B 5区 山口 隼仁
766 6部 府警 枚岡 B 6区 松本 怜士
766 6部 府警 枚岡 B 椿原 賢太郎
767 6部 府警 務庶務サイコー 監督 野村 朋美
767 6部 府警 務庶務サイコー 1区 西村 亮
767 6部 府警 務庶務サイコー 2区 大西 充
767 6部 府警 務庶務サイコー 3区 牧野 伸也
767 6部 府警 務庶務サイコー 4区 宮﨑 亘
767 6部 府警 務庶務サイコー 5区 田中 健
767 6部 府警 務庶務サイコー 6区 横田 豊
767 6部 府警 務庶務サイコー 松本 祐司
767 6部 府警 務庶務サイコー 田中 正紀
768 6部 府警 LSG-B 監督 中村 浩之
768 6部 府警 LSG-B 1区 松野 恵司
768 6部 府警 LSG-B 2区 細川 翔史
768 6部 府警 LSG-B 3区 神田 徹
768 6部 府警 LSG-B 4区 大野 仁己
768 6部 府警 LSG-B 5区 後藤 林太郎
768 6部 府警 LSG-B 6区 金谷 菜苗
768 6部 府警 LSG-B 片山 美穂
769 6部 府警 生安総務 監督 中村 浩之
769 6部 府警 生安総務 1区 三代地 好治
769 6部 府警 生安総務 2区 山下 明
769 6部 府警 生安総務 3区 廣瀬 敬治郎
769 6部 府警 生安総務 4区 辰谷 裕司
769 6部 府警 生安総務 5区 馬郡 清高
769 6部 府警 生安総務 6区 平見 賢悟
770 6部 府警 東成 ① 監督 竹田 和美
770 6部 府警 東成 ① 1区 登玉 将嗣
770 6部 府警 東成 ① 2区 辻 祐輔
770 6部 府警 東成 ① 3区 石塚 頌章
770 6部 府警 東成 ① 4区 福世 航太郎
770 6部 府警 東成 ① 5区 中村 雄介
770 6部 府警 東成 ① 6区 大和 弘典
770 6部 府警 東成 ① 上村 勇人
770 6部 府警 東成 ① 永吉 貴政
771 6部 府警 東成 ② 監督 竹田 和美
771 6部 府警 東成 ② 1区 江見 啓輔
771 6部 府警 東成 ② 2区 徳本 達哉
771 6部 府警 東成 ② 3区 山口 翔平
771 6部 府警 東成 ② 4区 今塩屋 翼
771 6部 府警 東成 ② 5区 木山 俊之
771 6部 府警 東成 ② 6区 池田 嘉人
771 6部 府警 東成 ② 横田 真也
771 6部 府警 東成 ② 西野 史彦
772 6部 府警 豊中南 監督 森田 圭
772 6部 府警 豊中南 1区 谷口 智也
772 6部 府警 豊中南 2区 山谷 亮介
772 6部 府警 豊中南 3区 池端 伸哉
772 6部 府警 豊中南 4区 朝倉 亨子
772 6部 府警 豊中南 5区 田中 学
772 6部 府警 豊中南 6区 天野 広規
772 6部 府警 豊中南 田中 琴美
772 6部 府警 豊中南 行友 大河
773 6部 府警 ダークホース A 監督 小林 洋一
773 6部 府警 ダークホース A 1区 金沢 直紀
773 6部 府警 ダークホース A 2区 小林 洋一
773 6部 府警 ダークホース A 3区 横田 優華
773 6部 府警 ダークホース A 4区 立野 誠
773 6部 府警 ダークホース A 5区 新谷 裕
773 6部 府警 ダークホース A 6区 緒方 将人
773 6部 府警 ダークホース A 山田 正志
773 6部 府警 ダークホース A 冨田 聡司
774 6部 府警 ダークホース B 監督 瀧北 孝義
774 6部 府警 ダークホース B 1区 中谷 哲
774 6部 府警 ダークホース B 2区 藤原 勇太
774 6部 府警 ダークホース B 3区 石原 潤
774 6部 府警 ダークホース B 4区 宮城 将生
774 6部 府警 ダークホース B 5区 古田 大樹
774 6部 府警 ダークホース B 6区 瀧北 孝義
774 6部 府警 ダークホース B 山本 綾子
774 6部 府警 ダークホース B 岩﨑 直人
775 6部 府警 泉大津 A 監督 吉野 秀吾
775 6部 府警 泉大津 A 1区 市川 賢司
775 6部 府警 泉大津 A 2区 藤原 一英
775 6部 府警 泉大津 A 3区 三好 貴幸
775 6部 府警 泉大津 A 4区 森野 大輔
775 6部 府警 泉大津 A 5区 福永 恭兵
775 6部 府警 泉大津 A 6区 奥田 祐康
776 6部 府警 泉大津 B 監督 市川 賢司
776 6部 府警 泉大津 B 1区 丸山 友紀
776 6部 府警 泉大津 B 2区 天野 宏紀
776 6部 府警 泉大津 B 3区 山下 昭平
776 6部 府警 泉大津 B 4区 吉野 秀吾
776 6部 府警 泉大津 B 5区 寺田 舜司
776 6部 府警 泉大津 B 6区 橋奥 雅樹
777 6部 府警 泉大津 C 監督 市川 賢司
777 6部 府警 泉大津 C 1区 秋山 翔太
777 6部 府警 泉大津 C 2区 松尾 充浩
777 6部 府警 泉大津 C 3区 葛西 剛大
777 6部 府警 泉大津 C 4区 塩野 仁
777 6部 府警 泉大津 C 5区 髙橋 尚也
777 6部 府警 泉大津 C 6区 石坂 利治
778 6部 府警 泉大津 D 監督 市川 賢司
778 6部 府警 泉大津 D 1区 松永 卓也
778 6部 府警 泉大津 D 2区 都築 亮太
778 6部 府警 泉大津 D 3区 丹田 庸介
778 6部 府警 泉大津 D 4区 信田 裕二
778 6部 府警 泉大津 D 5区 松本 成弘
778 6部 府警 泉大津 D 6区 梅木 富夫
779 6部 府警 検調 A 監督 甲斐 俊也
779 6部 府警 検調 A 1区 谷口 啓一
779 6部 府警 検調 A 2区 井手 大輔
779 6部 府警 検調 A 3区 甲斐 俊也
779 6部 府警 検調 A 4区 近藤 慶
779 6部 府警 検調 A 5区 野沢 進之介
779 6部 府警 検調 A 6区 山本 正裕
779 6部 府警 検調 A 松本 早代
779 6部 府警 検調 A 内海 邦容
780 6部 府警 検調 B 監督 甲斐 俊也
780 6部 府警 検調 B 1区 水舩 伸太郎
780 6部 府警 検調 B 2区 花田 昭俊
780 6部 府警 検調 B 3区 文村 嘉之
780 6部 府警 検調 B 4区 鳴川 憲文
780 6部 府警 検調 B 5区 西川 直毅
780 6部 府警 検調 B 6区 棚瀨 正明
780 6部 府警 検調 B 辻 満
780 6部 府警 検調 B 梶 豪史
781 6部 府警 黒山 A 監督 坪内 誠
781 6部 府警 黒山 A 1区 柴崎 一樹
781 6部 府警 黒山 A 2区 加藤 雄大
781 6部 府警 黒山 A 3区 山川 拓也
781 6部 府警 黒山 A 4区 橋口 雄大
781 6部 府警 黒山 A 5区 今村 安宏
781 6部 府警 黒山 A 6区 坂井 凱彦
781 6部 府警 黒山 A 冨士 大輔
781 6部 府警 黒山 A 江口 恭平
782 6部 府警 黒山 B 監督 坪内 誠
782 6部 府警 黒山 B 1区 南部 匡裕
782 6部 府警 黒山 B 2区 藤川 太壱
782 6部 府警 黒山 B 3区 大田 信隆
782 6部 府警 黒山 B 4区 川﨑 義之
782 6部 府警 黒山 B 5区 渡辺 智則
782 6部 府警 黒山 B 6区 杉江 良太
782 6部 府警 黒山 B 駒田 貴子
782 6部 府警 黒山 B 重本 一
783 6部 府警 南 監督 小坂 敏之
783 6部 府警 南 1区 有本 健人
783 6部 府警 南 2区 藤井 一桂
783 6部 府警 南 3区 藤本 重寿
783 6部 府警 南 4区 倉橋 孝彰
783 6部 府警 南 5区 小山 雅嗣
783 6部 府警 南 6区 佃 賢拓
783 6部 府警 南 川中 将史
783 6部 府警 南 永井 康平
784 6部 府警 わかば 1 監督 山下 篤史
784 6部 府警 わかば 1 1区 今井 浩
784 6部 府警 わかば 1 2区 山下 拓也
784 6部 府警 わかば 1 3区 山下 篤史
784 6部 府警 わかば 1 4区 二ノ丸 浩
784 6部 府警 わかば 1 5区 藤原 公一
784 6部 府警 わかば 1 6区 毛利 博文
785 6部 府警 わかば 2 監督 山下 篤史
785 6部 府警 わかば 2 1区 近藤 圭
785 6部 府警 わかば 2 2区 前田 竜一
785 6部 府警 わかば 2 3区 福本 清治
785 6部 府警 わかば 2 4区 衣川 晋平
785 6部 府警 わかば 2 5区 塩川 勇一郎
785 6部 府警 わかば 2 6区 竹本 淳
786 6部 府警 わかば 3 監督 山下 篤史
786 6部 府警 わかば 3 1区 大原 和哉
786 6部 府警 わかば 3 2区 進藤 照久
786 6部 府警 わかば 3 3区 山本 直人
786 6部 府警 わかば 3 4区 平田 裕宣
786 6部 府警 わかば 3 5区 梶原 智和
786 6部 府警 わかば 3 6区 田中 寛之
787 6部 府警 日本選抜A 監督 山下 篤史
787 6部 府警 日本選抜A 1区 石塚 順司
787 6部 府警 日本選抜A 2区 小川 裕貴
787 6部 府警 日本選抜A 3区 小倉 雅之
787 6部 府警 日本選抜A 4区 中村 径
787 6部 府警 日本選抜A 5区 見本 政司
787 6部 府警 日本選抜A 6区 菱田 滋
787 6部 府警 日本選抜A 辻 大志
788 6部 府警 都島 A 監督 髙橋 憲司
788 6部 府警 都島 A 1区 大坪 隆誠
788 6部 府警 都島 A 2区 井上 翔
788 6部 府警 都島 A 3区 古野 海斗
788 6部 府警 都島 A 4区 森田 将史
788 6部 府警 都島 A 5区 古田 慎吾
788 6部 府警 都島 A 6区 久門 大輔
788 6部 府警 都島 A 髙橋 憲司
788 6部 府警 都島 A 塚田 涼介
789 6部 府警 都島 B 監督 髙橋 憲司
789 6部 府警 都島 B 1区 平山 信幸
789 6部 府警 都島 B 2区 堅田 暁斗
789 6部 府警 都島 B 3区 野村 拓実
789 6部 府警 都島 B 4区 長榮 一成
789 6部 府警 都島 B 5区 大谷 健二
789 6部 府警 都島 B 6区 山本 昌治
789 6部 府警 都島 B 市川 靖紘
789 6部 府警 都島 B 有岡 圭亮
790 6部 府警 都島 C 監督 髙橋 憲司
790 6部 府警 都島 C 1区 曽羽 良彦
790 6部 府警 都島 C 2区 平野 晋也
790 6部 府警 都島 C 3区 冨田 剛司
790 6部 府警 都島 C 4区 津川 浩徳
790 6部 府警 都島 C 5区 橋本 一範
790 6部 府警 都島 C 6区 横井 健志
790 6部 府警 都島 C 波戸本 真之
790 6部 府警 都島 C 宮内 誠
791 6部 府警 和泉 監督 神田 俊樹
791 6部 府警 和泉 1区 伊藤 弘陽
791 6部 府警 和泉 2区 山本 祐介
791 6部 府警 和泉 3区 大下 翔平
791 6部 府警 和泉 4区 村木 賢吾
791 6部 府警 和泉 5区 守安 勇季
791 6部 府警 和泉 6区 藤谷 哲太
791 6部 府警 和泉 辻野 寛
791 6部 府警 和泉 天見 博明
792 6部 府警 生野 1 監督 小野 哲央
792 6部 府警 生野 1 1区 前屋 直志
792 6部 府警 生野 1 2区 小野 哲央
792 6部 府警 生野 1 3区 山本 真優
792 6部 府警 生野 1 4区 丹下 征人
792 6部 府警 生野 1 5区 中 康介
792 6部 府警 生野 1 6区 山本 健太
792 6部 府警 生野 1 太田 圭亮
792 6部 府警 生野 1 森 晃一
793 6部 府警 柏原 B 監督 川口 武光
793 6部 府警 柏原 B 1区 鈴木 理香
793 6部 府警 柏原 B 2区 小坂 真希子
793 6部 府警 柏原 B 3区 九鬼 優香
793 6部 府警 柏原 B 4区 西田 卓司
793 6部 府警 柏原 B 5区 田中 勇人
793 6部 府警 柏原 B 6区 太神 祐太朗
793 6部 府警 柏原 B 津谷 朋宏
793 6部 府警 柏原 B 尾尻 勝昭
794 6部 府警 守口 4050 監督 山本 一雄
794 6部 府警 守口 4050 1区 桑名 誠
794 6部 府警 守口 4050 2区 八田 昌之
794 6部 府警 守口 4050 3区 荒木 紀行
794 6部 府警 守口 4050 4区 岡田 雅俊
794 6部 府警 守口 4050 5区 千草 茂
794 6部 府警 守口 4050 6区 谷本 貴和
794 6部 府警 守口 4050 原 健二
794 6部 府警 守口 4050 丹生 郁也
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 監督 山本 一雄
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 1区 中谷 祐貴
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 2区 井関 亮輔
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 3区 秋吉 亮太
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 4区 吉田 悠輝
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 5区 越智 寮
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 6区 小松 輝
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 泊 孝信
795 6部 府警 守口 駅伝Ⅰ 若杉 浩二
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 監督 山本 一雄
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 1区 森田 裕哉
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 2区 八嶋 悠介
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 3区 濱地 美咲
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 4区 砂子 芽理
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 5区 東谷 貴矢
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 6区 古賀 貴
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 笹倉 孝幸
796 6部 府警 守口 駅伝Ⅱ 青山 和世
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 監督 山本 一雄
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 1区 首藤 義輝
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 2区 山田 智香子
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 3区 太原 一郎
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 4区 木村 克典
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 5区 大野 剛宏
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 6区 宮ケ原 祥三
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 松原 春佳
797 6部 府警 守口 地域ⅡA 竹崎 昌幸
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 監督 山本 一雄
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 1区 吉田 恭平
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 2区 友宗 浩
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 3区 塩田 雄基
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 4区 森島 啓介
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 5区 植野 健太
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 6区 辻田 貴士
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 廣瀬 勉
798 6部 府警 守口 地域ⅡB 森 誠
799 6部 府警 守口 直轄選抜 監督 永井 慎一郎
799 6部 府警 守口 直轄選抜 1区 髙石 雅人
799 6部 府警 守口 直轄選抜 2区 中村 彰太郎
799 6部 府警 守口 直轄選抜 3区 梅田 裕晃
799 6部 府警 守口 直轄選抜 4区 宮里 幸貴
799 6部 府警 守口 直轄選抜 5区 三井 渉
799 6部 府警 守口 直轄選抜 6区 武内 皓平
799 6部 府警 守口 直轄選抜 渡邉 友哉
799 6部 府警 守口 直轄選抜 鶴澤 大地
800 6部 府警 三機 A 監督 田村 良士
800 6部 府警 三機 A 1区 佐藤 博文
800 6部 府警 三機 A 2区 花田 昇大
800 6部 府警 三機 A 3区 喜田 淳志
800 6部 府警 三機 A 4区 中村 健二
800 6部 府警 三機 A 5区 北野 佑太
800 6部 府警 三機 A 6区 髙橋 伸太朗
800 6部 府警 三機 A 光行 馨
800 6部 府警 三機 A 毛利 善幸
801 6部 府警 三機 B 監督 田村 良士
801 6部 府警 三機 B 1区 仲田 寛
801 6部 府警 三機 B 2区 森 亮介
801 6部 府警 三機 B 3区 佐藤 夕輝
801 6部 府警 三機 B 4区 楠 直秀
801 6部 府警 三機 B 5区 杉本 剛士
801 6部 府警 三機 B 6区 藤井 将司
801 6部 府警 三機 B 守口 茂樹
801 6部 府警 三機 B 高田 英昭
802 6部 府警 生野 A 監督 宮本 栄司
802 6部 府警 生野 A 1区 植田 英史
802 6部 府警 生野 A 2区 松下 剛士
802 6部 府警 生野 A 3区 木谷 孝之
802 6部 府警 生野 A 4区 小藤 考史
802 6部 府警 生野 A 5区 田岡 顕
802 6部 府警 生野 A 6区 牧本 裕史
803 6部 府警 生野 B 監督 宮本 栄司
803 6部 府警 生野 B 1区 伊藤 勇也
803 6部 府警 生野 B 2区 新井 秀謙
803 6部 府警 生野 B 3区 隅田 紋子
803 6部 府警 生野 B 4区 宮本 栄司
803 6部 府警 生野 B 5区 近藤 亮治
803 6部 府警 生野 B 6区 増田 利彦
804 6部 府警 生野 C 監督 宮本 栄司
804 6部 府警 生野 C 1区 橋本 守史
804 6部 府警 生野 C 2区 藤原 慎也
804 6部 府警 生野 C 3区 佐々木 将也
804 6部 府警 生野 C 4区 藤原 秀彦
804 6部 府警 生野 C 5区 坂口 彰
804 6部 府警 生野 C 6区 中西 弘
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 監督 藤井 嘉憲
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 1区 中尾 岳
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 2区 後藤 雪花
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 3区 菊山 翔一
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 4区 山埼 竣平
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 5区 馬越 ひとみ
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 6区 澤田 洋平
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 藤井 嘉憲
805 6部 府警 曽根崎 会計30A 阪田 雅俊
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 監督 藤井 嘉憲
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 1区 吉澤 淳一
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 2区 岡本 結磨
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 3区 芳村 祥太
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 4区 辻本 桃佳
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 5区 土井 七海
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 6区 宮下 睦
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 岸田 佳子
806 6部 府警 曽根崎 会計30B 山下 以純
807 6部 府警 なわて A 監督 大石 義輝
807 6部 府警 なわて A 1区 森川 裕之
807 6部 府警 なわて A 2区 渡部 慎哉
807 6部 府警 なわて A 3区 御影 賢司
807 6部 府警 なわて A 4区 島兒 克光
807 6部 府警 なわて A 5区 増田 彩花
807 6部 府警 なわて A 6区 米澤 大生
807 6部 府警 なわて A 山﨑 崇
807 6部 府警 なわて A 大石 義輝
808 6部 府警 なわて B 監督 逸見 貴規
808 6部 府警 なわて B 1区 辻井 洋介
808 6部 府警 なわて B 2区 松本 伸也
808 6部 府警 なわて B 3区 谷 忠
808 6部 府警 なわて B 4区 阪中 友哉
808 6部 府警 なわて B 5区 菅生 奈菜
808 6部 府警 なわて B 6区 田中 大輔
808 6部 府警 なわて B 東本 啓太
808 6部 府警 なわて B 逸見 貴規
809 6部 府警 高石 A 監督 渡邉 真悟
809 6部 府警 高石 A 1区 堤 巧己
809 6部 府警 高石 A 2区 石原 佑樹
809 6部 府警 高石 A 3区 前田 浩希
809 6部 府警 高石 A 4区 岩田 悠希
809 6部 府警 高石 A 5区 巽 正樹
809 6部 府警 高石 A 6区 藤田 雅也
809 6部 府警 高石 A 渡邉 真悟
810 6部 府警 高石 B 監督 渡邉 真悟
810 6部 府警 高石 B 1区 愛甲 一輝
810 6部 府警 高石 B 2区 浮田 亮
810 6部 府警 高石 B 3区 萩原 友翔
810 6部 府警 高石 B 4区 花井 琢磨
810 6部 府警 高石 B 5区 浅野 信二
810 6部 府警 高石 B 6区 藤田 晋輔
810 6部 府警 高石 B 大越 茂
811 6部 府警 情報管理課 A 監督 柏木 照義
811 6部 府警 情報管理課 A 1区 河野 哲也
811 6部 府警 情報管理課 A 2区 寺東 滋
811 6部 府警 情報管理課 A 3区 長谷川 直子
811 6部 府警 情報管理課 A 4区 上村 良博
811 6部 府警 情報管理課 A 5区 中垣 謙一
811 6部 府警 情報管理課 A 6区 三石 賢太
811 6部 府警 情報管理課 A 松田 次朗
812 6部 府警 情報管理課 B 監督 柏木 照義
812 6部 府警 情報管理課 B 1区 西園 一士
812 6部 府警 情報管理課 B 2区 鳴戸 俊太
812 6部 府警 情報管理課 B 3区 杉野 賀彦
812 6部 府警 情報管理課 B 4区 樋口 雅久
812 6部 府警 情報管理課 B 5区 卯滝 裕正
812 6部 府警 情報管理課 B 6区 中野 貴行
812 6部 府警 情報管理課 B 松田 浩延
812 6部 府警 情報管理課 B 本多 孝巳
813 6部 府警 情報管理課 C 監督 柏木 照義
813 6部 府警 情報管理課 C 1区 石躍 敦士
813 6部 府警 情報管理課 C 2区 井田 和宏
813 6部 府警 情報管理課 C 3区 日髙 史子
813 6部 府警 情報管理課 C 4区 山中 剣
813 6部 府警 情報管理課 C 5区 成谷 佳孝
813 6部 府警 情報管理課 C 6区 栗須 亮
813 6部 府警 情報管理課 C 西村 淳
813 6部 府警 情報管理課 C 山野 陵
814 6部 府警 情報管理課 D 監督 柏木 照義
814 6部 府警 情報管理課 D 1区 椚原 茂行
814 6部 府警 情報管理課 D 2区 村上 嘉穂
814 6部 府警 情報管理課 D 3区 枩浦 章仁
814 6部 府警 情報管理課 D 4区 深井 奈那
814 6部 府警 情報管理課 D 5区 小峰 綾香
814 6部 府警 情報管理課 D 6区 高橋 萌美
814 6部 府警 情報管理課 D 西岡 慎太郎
814 6部 府警 情報管理課 D 咲本 隆成
815 6部 府警 大阪水上 監督 八橋 左門
815 6部 府警 大阪水上 1区 杉本 光子
815 6部 府警 大阪水上 2区 吉田 直樹
815 6部 府警 大阪水上 3区 松井 良記
815 6部 府警 大阪水上 4区 國貞 寛
815 6部 府警 大阪水上 5区 杉山 光輝
815 6部 府警 大阪水上 6区 松矢 篤
815 6部 府警 大阪水上 辰己 泰弘
816 6部 府警 門真 監督 松元 隆
816 6部 府警 門真 1区 森本 亘
816 6部 府警 門真 2区 宮崎 健太
816 6部 府警 門真 3区 上向井 宏太
816 6部 府警 門真 4区 川合 泰嵩
816 6部 府警 門真 5区 細井 孝太
816 6部 府警 門真 6区 中元 竜也
816 6部 府警 門真 篠原 巧
816 6部 府警 門真 寺久保 健人
817 6部 府警 西淀川 KA 監督 萩原 寿矢
817 6部 府警 西淀川 KA 1区 中尾 正行
817 6部 府警 西淀川 KA 2区 井上 徹
817 6部 府警 西淀川 KA 3区 大榮 重彦
817 6部 府警 西淀川 KA 4区 村上 順一
817 6部 府警 西淀川 KA 5区 小川 賢治
817 6部 府警 西淀川 KA 6区 森實 昌宏
817 6部 府警 西淀川 KA 川本 仁司
817 6部 府警 西淀川 KA 藤井 賢一
818 6部 府警 西淀川 TO 監督 藤原 稔弘
818 6部 府警 西淀川 TO 1区 大内 基也
818 6部 府警 西淀川 TO 2区 大中 順平
818 6部 府警 西淀川 TO 3区 森田 欣也
818 6部 府警 西淀川 TO 4区 石谷 和也
818 6部 府警 西淀川 TO 5区 土屋 貴嗣
818 6部 府警 西淀川 TO 6区 山内 勝貴
818 6部 府警 西淀川 TO 山崎 裕二
818 6部 府警 西淀川 TO 藤原 健太
819 6部 府警 西淀川 SE 監督 山口 登
819 6部 府警 西淀川 SE 1区 吉田 真紀
819 6部 府警 西淀川 SE 2区 中島 輝人
819 6部 府警 西淀川 SE 3区 有家 和宏
819 6部 府警 西淀川 SE 4区 藤本 周作
819 6部 府警 西淀川 SE 5区 西田 知弘
819 6部 府警 西淀川 SE 6区 西岡 聖行
819 6部 府警 西淀川 SE 菊永 悠吾
819 6部 府警 西淀川 SE 堀場 里穂
820 6部 府警 西淀川 KO 監督 宮尻 幸一
820 6部 府警 西淀川 KO 1区 田窪 政男
820 6部 府警 西淀川 KO 2区 富田 成樹
820 6部 府警 西淀川 KO 3区 岩井 宏治
820 6部 府警 西淀川 KO 4区 西尾 直純
820 6部 府警 西淀川 KO 5区 富田 良彦
820 6部 府警 西淀川 KO 6区 江口 勇二
820 6部 府警 西淀川 KO 宮地 裕二
820 6部 府警 西淀川 KO 鎌谷 奈美子
821 6部 府警 住吉 A 監督 白潟 守
821 6部 府警 住吉 A 1区 井上 友紀
821 6部 府警 住吉 A 2区 胡麻 雅英
821 6部 府警 住吉 A 3区 城田 昌樹
821 6部 府警 住吉 A 4区 桂木 颯馬
821 6部 府警 住吉 A 5区 大仲 一生
821 6部 府警 住吉 A 6区 松野 浩太
821 6部 府警 住吉 A 松添 裕紀
821 6部 府警 住吉 A 山本 喬之
822 6部 府警 住吉 B 監督 白潟 守
822 6部 府警 住吉 B 1区 小倉 僚太
822 6部 府警 住吉 B 2区 平田 裕弥
822 6部 府警 住吉 B 3区 橘 鋭旗
822 6部 府警 住吉 B 4区 久宗 青永
822 6部 府警 住吉 B 5区 志賀 勝磨
822 6部 府警 住吉 B 6区 梅村 純弥
822 6部 府警 住吉 B 西村 敦
822 6部 府警 住吉 B 岡本 大地
823 6部 府警 住吉 C 監督 白潟 守
823 6部 府警 住吉 C 1区 日浦 淳陽
823 6部 府警 住吉 C 2区 阪本 昌也
823 6部 府警 住吉 C 3区 藤岡 功至
823 6部 府警 住吉 C 4区 松尾 浩一
823 6部 府警 住吉 C 5区 杉村 博史
823 6部 府警 住吉 C 6区 白潟 守
823 6部 府警 住吉 C 東垂水 朋大
823 6部 府警 住吉 C 山本 雅廣
824 6部 府警 住吉 D 監督 古山 牧子
824 6部 府警 住吉 D 1区 吉田 涼二
824 6部 府警 住吉 D 2区 山口 真輝
824 6部 府警 住吉 D 3区 佐藤 仁志
824 6部 府警 住吉 D 4区 姫野 慶太
824 6部 府警 住吉 D 5区 吉川 了
824 6部 府警 住吉 D 6区 山下 誠次
824 6部 府警 住吉 D 清末 達也
824 6部 府警 住吉 D 東條 あかね
825 6部 府警 住吉 E 監督 大野 嘉久
825 6部 府警 住吉 E 1区 西田 健司
825 6部 府警 住吉 E 2区 岡田 亮
825 6部 府警 住吉 E 3区 髙木 壮一郎
825 6部 府警 住吉 E 4区 須美 庸右
825 6部 府警 住吉 E 5区 瀧本 良輔
825 6部 府警 住吉 E 6区 久保 武也
826 6部 府警 住吉 F 監督 山本 雅哉
826 6部 府警 住吉 F 1区 藤井 比郎
826 6部 府警 住吉 F 2区 岡崎 めぐみ
826 6部 府警 住吉 F 3区 森川 俊樹
826 6部 府警 住吉 F 4区 西久保 友加里
826 6部 府警 住吉 F 5区 片山 浩司郎
826 6部 府警 住吉 F 6区 増田 智之
826 6部 府警 住吉 F 小原 一希
826 6部 府警 住吉 F 山本 雅哉
827 6部 府警 住吉 G 監督 阪本 昌也
827 6部 府警 住吉 G 1区 嶋田 大地
827 6部 府警 住吉 G 2区 大喜多 佑哉
827 6部 府警 住吉 G 3区 池ノ上 建吾
827 6部 府警 住吉 G 4区 磯貝 智也
827 6部 府警 住吉 G 5区 峰 慧
827 6部 府警 住吉 G 6区 堺谷 友
828 6部 府警 高速隊 監督 佐藤 俊也
828 6部 府警 高速隊 1区 所谷 捷平
828 6部 府警 高速隊 2区 塩見 孝信
828 6部 府警 高速隊 3区 三木 優宏
828 6部 府警 高速隊 4区 交野 丈夫
828 6部 府警 高速隊 5区 佐藤 俊也
828 6部 府警 高速隊 6区 下久保 尚貴
829 6部 府警 T池永22-A 監督 永井 良和
829 6部 府警 T池永22-A 1区 池永 公一
829 6部 府警 T池永22-A 2区 樫原 禎次
829 6部 府警 T池永22-A 3区 金子 晃也
829 6部 府警 T池永22-A 4区 田中 邦明
829 6部 府警 T池永22-A 5区 戸田 真司
829 6部 府警 T池永22-A 6区 髙木 博史
829 6部 府警 T池永22-A 鳥山 喜兄
830 6部 府警 T池永22-B 監督 永井 良和
830 6部 府警 T池永22-B 1区 上出 哲也
830 6部 府警 T池永22-B 2区 岩 久貴
830 6部 府警 T池永22-B 3区 宮本 昇
830 6部 府警 T池永22-B 4区 西田 憲司
830 6部 府警 T池永22-B 5区 桑原 博志
830 6部 府警 T池永22-B 6区 永井 良和
830 6部 府警 T池永22-B 上田 雅人
831 6部 府警 一機隊本部 監督 千草 浩
831 6部 府警 一機隊本部 1区 北村 仁
831 6部 府警 一機隊本部 2区 河村 聡史
831 6部 府警 一機隊本部 3区 永田 信幸
831 6部 府警 一機隊本部 4区 花田 昴大
831 6部 府警 一機隊本部 5区 加茂 逸平
831 6部 府警 一機隊本部 6区 千草 浩
831 6部 府警 一機隊本部 松谷 英樹
831 6部 府警 一機隊本部 井上 和彦
832 6部 府警 一機一中隊 監督 岡田 昌也
832 6部 府警 一機一中隊 1区 福本 義之
832 6部 府警 一機一中隊 2区 鳥越 泰志
832 6部 府警 一機一中隊 3区 池上 高広
832 6部 府警 一機一中隊 4区 若井 海南斗
832 6部 府警 一機一中隊 5区 玉置 聰介
832 6部 府警 一機一中隊 6区 沖野 良輔
832 6部 府警 一機一中隊 山﨑 正仁
832 6部 府警 一機一中隊 髙佐 洋平
833 6部 府警 一機三中隊 監督 出川 矩丈
833 6部 府警 一機三中隊 1区 武田 潤
833 6部 府警 一機三中隊 2区 入江 貴志
833 6部 府警 一機三中隊 3区 福土 貴志
833 6部 府警 一機三中隊 4区 吉川 航平
833 6部 府警 一機三中隊 5区 古林 壮太
833 6部 府警 一機三中隊 6区 木曽 久雄
833 6部 府警 一機三中隊 高橋 優司
833 6部 府警 一機三中隊 山本 康太
834 6部 府警 一機特練 B 監督 山﨑 裕久
834 6部 府警 一機特練 B 1区 加藤 智也
834 6部 府警 一機特練 B 2区 横田 誠司
834 6部 府警 一機特練 B 3区 山澤 征弘
834 6部 府警 一機特練 B 4区 前川 洋平
834 6部 府警 一機特練 B 5区 宮田 拓海
834 6部 府警 一機特練 B 6区 古林 壮太
834 6部 府警 一機特練 B 原田 実史
834 6部 府警 一機特練 B 久木田 良浩
835 6部 府警 平野 A 監督 大濱 憲昭
835 6部 府警 平野 A 1区 土谷 武尊
835 6部 府警 平野 A 2区 久保園 俊治
835 6部 府警 平野 A 3区 嶋本 正彦
835 6部 府警 平野 A 4区 鯛取 正人
835 6部 府警 平野 A 5区 大濱 憲昭
835 6部 府警 平野 A 6区 實常 輝雄
835 6部 府警 平野 A 本間 克也
836 6部 府警 平野 B 監督 喜多 勇介
836 6部 府警 平野 B 1区 金久 輝彦
836 6部 府警 平野 B 2区 羽口 瑛
836 6部 府警 平野 B 3区 喜多 勇介
836 6部 府警 平野 B 4区 山本 竜也
836 6部 府警 平野 B 5区 松下 裕一
836 6部 府警 平野 B 6区 谷川 洋樹
836 6部 府警 平野 B 竹林 秀晃
837 6部 府警 平野 C 監督 出来 新太
837 6部 府警 平野 C 1区 向井 翔一
837 6部 府警 平野 C 2区 八田 卓也
837 6部 府警 平野 C 3区 出来 新太
837 6部 府警 平野 C 4区 古谷 海輝
837 6部 府警 平野 C 5区 藤川 浩二
837 6部 府警 平野 C 6区 千原 寿一
837 6部 府警 平野 C 原田 信治
837 6部 府警 平野 C 岩本 耕二
838 6部 府警 A成松会 監督 栗本 宏樹
838 6部 府警 A成松会 1区 安田 貴文
838 6部 府警 A成松会 2区 森田 基行
838 6部 府警 A成松会 3区 栗本 宏樹
838 6部 府警 A成松会 4区 樋口 修平
838 6部 府警 A成松会 5区 中野 嘉郎
838 6部 府警 A成松会 6区 成松 法晃
838 6部 府警 A成松会 土本 祐貴
838 6部 府警 A成松会 宮里 直人
839 6部 府警 B河崎会 監督 河崎 義和
839 6部 府警 B河崎会 1区 小林 達也
839 6部 府警 B河崎会 2区 佐藤 泰之
839 6部 府警 B河崎会 3区 河崎 義和
839 6部 府警 B河崎会 4区 中川 雄太
839 6部 府警 B河崎会 5区 岩橋 和
839 6部 府警 B河崎会 6区 北松 浩一
839 6部 府警 B河崎会 荒木 美咲
839 6部 府警 B河崎会 森田 明尚
840 6部 府警 C中島会 監督 中島 仙二
840 6部 府警 C中島会 1区 林 勇
840 6部 府警 C中島会 2区 井上 豪
840 6部 府警 C中島会 3区 中島 仙二
840 6部 府警 C中島会 4区 福本 竣輔
840 6部 府警 C中島会 5区 岡本 伊織
840 6部 府警 C中島会 6区 木原 仁史
840 6部 府警 C中島会 若松 誠一
840 6部 府警 C中島会 村上 祥子
841 6部 府警 平野刑事 監督 田中 佳子
841 6部 府警 平野刑事 1区 渡邉 康博
841 6部 府警 平野刑事 2区 藤田 俊輔
841 6部 府警 平野刑事 3区 井手上 大介
841 6部 府警 平野刑事 4区 田中 佳子
841 6部 府警 平野刑事 5区 田代 諭
841 6部 府警 平野刑事 6区 山下 博人
841 6部 府警 平野刑事 横下 未来
842 6部 府警 住之江 A 監督 浦田 友和
842 6部 府警 住之江 A 1区 舩木 啓光
842 6部 府警 住之江 A 2区 須田 健太
842 6部 府警 住之江 A 3区 岡 将太
842 6部 府警 住之江 A 4区 前岡 翔
842 6部 府警 住之江 A 5区 山口 達也
842 6部 府警 住之江 A 6区 西村 友晶
842 6部 府警 住之江 A 小林 紗也
842 6部 府警 住之江 A 島川 直人
843 6部 府警 住之江 B 監督 吉井 啓二郎
843 6部 府警 住之江 B 1区 出口 昌広
843 6部 府警 住之江 B 2区 浦田 友和
843 6部 府警 住之江 B 3区 藤川 智宏
843 6部 府警 住之江 B 4区 吉井 啓二郎
843 6部 府警 住之江 B 5区 松本 有生
843 6部 府警 住之江 B 6区 上野 琢磨
843 6部 府警 住之江 B 大野 奈々
843 6部 府警 住之江 B 片岡 繁貴
844 6部 府警 住之江 C 監督 髙尾 英伸
844 6部 府警 住之江 C 1区 木山 泰聡
844 6部 府警 住之江 C 2区 仲村 嘉彦
844 6部 府警 住之江 C 3区 藤井 涼
844 6部 府警 住之江 C 4区 中野 寛之
844 6部 府警 住之江 C 5区 花坂 昭洋
844 6部 府警 住之江 C 6区 寺岡 遼太
844 6部 府警 住之江 C 髙尾 英伸
845 6部 府警 免許課 A 監督 西端 貞則
845 6部 府警 免許課 A 1区 中島 予志
845 6部 府警 免許課 A 2区 澤田 亮介
845 6部 府警 免許課 A 3区 左近 昭紀
845 6部 府警 免許課 A 4区 秋田 潤一
845 6部 府警 免許課 A 5区 福井 健二
845 6部 府警 免許課 A 6区 西端 貞則
846 6部 府警 免許課 B 監督 大髙 紀秀
846 6部 府警 免許課 B 1区 銭谷 仁志
846 6部 府警 免許課 B 2区 荒尾 明子
846 6部 府警 免許課 B 3区 髙山 美海
846 6部 府警 免許課 B 4区 伊藤 由紀子
846 6部 府警 免許課 B 5区 川瀬 薫
846 6部 府警 免許課 B 6区 近藤 淳平
847 6部 府警 此花おっさん 監督 荒武 泰子
847 6部 府警 此花おっさん 1区 松藤 浩二
847 6部 府警 此花おっさん 2区 謝名堂 昌宏
847 6部 府警 此花おっさん 3区 荒武 泰子
847 6部 府警 此花おっさん 4区 大庭 暢
847 6部 府警 此花おっさん 5区 福原 和信
847 6部 府警 此花おっさん 6区 上願 正
847 6部 府警 此花おっさん 伊藤 真一
847 6部 府警 此花おっさん 松下 哲雄
848 6部 府警 此花にいちゃん 監督 荒武 泰子
848 6部 府警 此花にいちゃん 1区 谷口 兼次郎
848 6部 府警 此花にいちゃん 2区 有田 翔
848 6部 府警 此花にいちゃん 3区 松浦 雅彦
848 6部 府警 此花にいちゃん 4区 玉木 壽典
848 6部 府警 此花にいちゃん 5区 永峰 健司
848 6部 府警 此花にいちゃん 6区 中尾 誠
848 6部 府警 此花にいちゃん 西田 誠
849 6部 府警 此花はやた 監督 植木 大地
849 6部 府警 此花はやた 1区 溝淵 速太
849 6部 府警 此花はやた 2区 坂本 礼謙
849 6部 府警 此花はやた 3区 池田 康嗣
849 6部 府警 此花はやた 4区 寺澤 遼
849 6部 府警 此花はやた 5区 柴田 聡紘
849 6部 府警 此花はやた 6区 小川 順真
849 6部 府警 此花はやた 井上 崇平
849 6部 府警 此花はやた 植木 大地
850 6部 府警 此花生安 監督 奥田 秀樹
850 6部 府警 此花生安 1区 吉田 雅之
850 6部 府警 此花生安 2区 尾崎 潤也
850 6部 府警 此花生安 3区 藤田 征一
850 6部 府警 此花生安 4区 中村 祐希
850 6部 府警 此花生安 5区 奥田 秀樹
850 6部 府警 此花生安 6区 石田 成樹
850 6部 府警 此花生安 中西 一夫
851 6部 府警 淀川 A 監督 牧井 彰
851 6部 府警 淀川 A 1区 萬慶 久吉
851 6部 府警 淀川 A 2区 中村 翼
851 6部 府警 淀川 A 3区 中谷 悠登
851 6部 府警 淀川 A 4区 中田 健太
851 6部 府警 淀川 A 5区 浜本 雅
851 6部 府警 淀川 A 6区 新木 崇弘
851 6部 府警 淀川 A 山口 智生
851 6部 府警 淀川 A 藤井 祐人
852 6部 府警 淀川 B 監督 牧井 彰
852 6部 府警 淀川 B 1区 山本 高史
852 6部 府警 淀川 B 2区 岩井 章
852 6部 府警 淀川 B 3区 渡邊 剛広
852 6部 府警 淀川 B 4区 山崎 優聖
852 6部 府警 淀川 B 5区 久保井 圭多
852 6部 府警 淀川 B 6区 中浦 裕治
852 6部 府警 淀川 B 東野 卓也
852 6部 府警 淀川 B 宮本 翔平
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 監督 越智 慶司
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 1区 金糸 英和
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 2区 吉田 優子
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 3区 青池 文寛
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 4区 徳野 文孝
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 5区 下川 潤
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 6区 町田 豊
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 宇多 優司
853 6部 府警 ケイムーサイヨウ 中野 宏重
854 6部 府警 外走会 A 監督 坂東 章史
854 6部 府警 外走会 A 1区 坂東 章史
854 6部 府警 外走会 A 2区 手塚 朋希
854 6部 府警 外走会 A 3区 浅井 慶一
854 6部 府警 外走会 A 4区 山下 大助
854 6部 府警 外走会 A 5区 玉井 良樹
854 6部 府警 外走会 A 6区 伊藤 健大
854 6部 府警 外走会 A 村田 宏之
855 6部 府警 外走会 B 監督 谷岡 登
855 6部 府警 外走会 B 1区 谷岡 登
855 6部 府警 外走会 B 2区 山本 修
855 6部 府警 外走会 B 3区 前田 憲児
855 6部 府警 外走会 B 4区 吉永 良明
855 6部 府警 外走会 B 5区 柳田 真一
855 6部 府警 外走会 B 6区 松本 紀彦
855 6部 府警 外走会 B 平瀬 章啓
856 6部 府警 K-RUN会 監督 國和 秀典
856 6部 府警 K-RUN会 1区 大亀 卓也
856 6部 府警 K-RUN会 2区 前田 光治
856 6部 府警 K-RUN会 3区 藤尾 信保
856 6部 府警 K-RUN会 4区 田村 修平
856 6部 府警 K-RUN会 5区 國和 秀典
856 6部 府警 K-RUN会 6区 本多 康彦
856 6部 府警 K-RUN会 山縣 潤也
856 6部 府警 K-RUN会 中川 裕文
857 6部 府警 箕面 監督 経広 翔平
857 6部 府警 箕面 1区 山口 恭佑
857 6部 府警 箕面 2区 坂本 直樹
857 6部 府警 箕面 3区 仲 隆三郎
857 6部 府警 箕面 4区 髙谷 茜
857 6部 府警 箕面 5区 伊藤 勇人
857 6部 府警 箕面 6区 経広 翔平
857 6部 府警 箕面 香月 宏之
858 6部 府警 曽根崎 監督 牧野 弘
858 6部 府警 曽根崎 1区 黒田 孝之
858 6部 府警 曽根崎 2区 泉谷 侑祐
858 6部 府警 曽根崎 3区 宇都宮 亮
858 6部 府警 曽根崎 4区 亀山 有悟
858 6部 府警 曽根崎 5区 坂口 泰庸
858 6部 府警 曽根崎 6区 宮阪 晃弘
858 6部 府警 曽根崎 山口 雅人
858 6部 府警 曽根崎 岩田 和馬
859 6部 府警 堺 A 監督 古谷 和広
859 6部 府警 堺 A 1区 古味 憲太
859 6部 府警 堺 A 2区 前田 晃司
859 6部 府警 堺 A 3区 林 飛翔
859 6部 府警 堺 A 4区 髙尾 佳史
859 6部 府警 堺 A 5区 有園 隼人
859 6部 府警 堺 A 6区 東口 佳憲
859 6部 府警 堺 A 城島 剛喜
859 6部 府警 堺 A 大西 康寛
860 6部 府警 堺 B 監督 古谷 和広
860 6部 府警 堺 B 1区 木村 裕也
860 6部 府警 堺 B 2区 森脇 鋭
860 6部 府警 堺 B 3区 谷 尚紀
860 6部 府警 堺 B 4区 北 直樹
860 6部 府警 堺 B 5区 山下 諭
860 6部 府警 堺 B 6区 藤原 大介
860 6部 府警 堺 B 大原 克則
860 6部 府警 堺 B 森岡 真人
861 6部 府警 HRC 1 監督 東條 章
861 6部 府警 HRC 1 1区 浦田 佳嗣
861 6部 府警 HRC 1 2区 佐古 知弘
861 6部 府警 HRC 1 3区 佐藤 弘章
861 6部 府警 HRC 1 4区 矢野 久志
861 6部 府警 HRC 1 5区 黒田 昌兵
861 6部 府警 HRC 1 6区 大野 栞奈
861 6部 府警 HRC 1 川口 聡麻
861 6部 府警 HRC 1 石場 篤
862 6部 府警 HRC 2 監督 東條 章
862 6部 府警 HRC 2 1区 漁野 貴章
862 6部 府警 HRC 2 2区 晋川 純
862 6部 府警 HRC 2 3区 中尾 純
862 6部 府警 HRC 2 4区 塩足 将也
862 6部 府警 HRC 2 5区 味谷 昌彦
862 6部 府警 HRC 2 6区 西岡 俊和
862 6部 府警 HRC 2 下籔 千春
862 6部 府警 HRC 2 冨山 貴哉
863 6部 府警 河内 監督 才 典浩
863 6部 府警 河内 1区 林田 新之助
863 6部 府警 河内 2区 髙橋 修也
863 6部 府警 河内 3区 福山 皓平
863 6部 府警 河内 4区 竹下 徹
863 6部 府警 河内 5区 谷尾 豪祝
863 6部 府警 河内 6区 松尾 幸治
863 6部 府警 河内 竹澤 政和
864 6部 府警 河内課長会 監督 升谷 美喜雄
864 6部 府警 河内課長会 1区 升谷 美喜雄
864 6部 府警 河内課長会 2区 石隈 滝登
864 6部 府警 河内課長会 3区 岩元 健
864 6部 府警 河内課長会 4区 奈良定 徹
864 6部 府警 河内課長会 5区 加藤 貴哉
864 6部 府警 河内課長会 6区 黒木 孝哉
864 6部 府警 河内課長会 河野 雅彦
865 6部 府警 泉大津 E 監督 市川 賢司
865 6部 府警 泉大津 E 1区 木村 空
865 6部 府警 泉大津 E 2区 堀 雄太
865 6部 府警 泉大津 E 3区 西尾 孝
865 6部 府警 泉大津 E 4区 田代 大輔
865 6部 府警 泉大津 E 5区 柴田 裕彦
865 6部 府警 泉大津 E 6区 芦田 和典
866 6部 府警 八尾 佐藤会 監督 佐藤 信次
866 6部 府警 八尾 佐藤会 1区 田中 良和
866 6部 府警 八尾 佐藤会 2区 森川 浩充
866 6部 府警 八尾 佐藤会 3区 秦野 貴士
866 6部 府警 八尾 佐藤会 4区 松尾 好記
866 6部 府警 八尾 佐藤会 5区 大枝 俊雄
866 6部 府警 八尾 佐藤会 6区 大森 広晴
866 6部 府警 八尾 佐藤会 梅澤 慶一郎
866 6部 府警 八尾 佐藤会 門脇 正人
867 6部 府警 八尾 長谷川会 監督 長谷川 公樹
867 6部 府警 八尾 長谷川会 1区 松岡 英雄
867 6部 府警 八尾 長谷川会 2区 坂本 貴典
867 6部 府警 八尾 長谷川会 3区 坂上 友規
867 6部 府警 八尾 長谷川会 4区 米倉 翔太
867 6部 府警 八尾 長谷川会 5区 今泉 円花
867 6部 府警 八尾 長谷川会 6区 小林 雅
867 6部 府警 八尾 長谷川会 神之門 大祐
867 6部 府警 八尾 長谷川会 伊藤 大貴
868 6部 府警 八尾 上山会 監督 上山 寛明
868 6部 府警 八尾 上山会 1区 山出 航平
868 6部 府警 八尾 上山会 2区 森 祐樹
868 6部 府警 八尾 上山会 3区 林 良樹
868 6部 府警 八尾 上山会 4区 持主 耕平
868 6部 府警 八尾 上山会 5区 片山 佑也
868 6部 府警 八尾 上山会 6区 乾 達也
868 6部 府警 八尾 上山会 西田 尚史
868 6部 府警 八尾 上山会 舟田 真美
869 6部 府警 八尾直轄 A 監督 飯島 力弥
869 6部 府警 八尾直轄 A 1区 柏木 怜男奈
869 6部 府警 八尾直轄 A 2区 相原 誉樹
869 6部 府警 八尾直轄 A 3区 梶原 豪志
869 6部 府警 八尾直轄 A 4区 飯島 力弥
869 6部 府警 八尾直轄 A 5区 西尾 昴大
869 6部 府警 八尾直轄 A 6区 田中 孝賢
869 6部 府警 八尾直轄 A 鳥谷 生
869 6部 府警 八尾直轄 A 宮田 雄基
870 6部 府警 八尾直轄 B 監督 岡田 康孝
870 6部 府警 八尾直轄 B 1区 碇子 晃弘
870 6部 府警 八尾直轄 B 2区 岡田 康孝
870 6部 府警 八尾直轄 B 3区 内田 昌秀
870 6部 府警 八尾直轄 B 4区 久本 輝
870 6部 府警 八尾直轄 B 5区 青木 健太郎
870 6部 府警 八尾直轄 B 6区 村吉 泰介
870 6部 府警 八尾直轄 B 前原 貴博
870 6部 府警 八尾直轄 B 桒原 和也
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 監督 加藤 二郎
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 1区 安田 巧
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 2区 柏木 裕司
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 3区 森山 茂美
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 4区 菱谷 隆之
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 5区 土元 勇気
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 6区 松本 晋弥
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 西 宏輝
871 6部 府警 八地二 Ⓐ 濵嵜 崇行
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 監督 加藤 二郎
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 1区 大内 勇人
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 2区 清座 大地
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 3区 澤村 裕樹
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 4区 樋口 裕太
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 5区 三木 慶介
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 6区 藤津 修平
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 川口 航
872 6部 府警 八地二 Ⓑ 木村 紅介
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 監督 加藤 二郎
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 1区 山本 大悟
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 2区 坂口 昌治
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 3区 澤村 大輔
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 4区 荻野 裕也
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 5区 庄原 能洋
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 6区 西尾 徹志
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 松村 信吾
873 6部 府警 八地二 Ⓒ 高橋 慶之
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 監督 加藤 二郎
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 1区 先山 峻平
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 2区 山本 大介
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 3区 上田 和成
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 4区 田中 有也
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 5区 横山 雄大
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 6区 松本 淳志
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 岡山 奈菜
874 6部 府警 八地二 Ⓓ 髙須 匠
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 監督 加藤 二郎
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 1区 大原 涼汰
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 2区 弘本 洋介
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 3区 服部 大志
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 4区 齋藤 直樹
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 5区 菅沼 梨香
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 6区 大西 克弥
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 西端 英人
875 6部 府警 八地二 Ⓔ 河野 真也
876 6部 府警 南堺 A 監督 有田 明生
876 6部 府警 南堺 A 1区 有田 明生
876 6部 府警 南堺 A 2区 齋藤 静香
876 6部 府警 南堺 A 3区 永田 賢
876 6部 府警 南堺 A 4区 奥野 誉史
876 6部 府警 南堺 A 5区 有地 巧
876 6部 府警 南堺 A 6区 橋田 和馬
876 6部 府警 南堺 A 松尾 直弥
877 6部 府警 南堺 B 監督 武本 直也
877 6部 府警 南堺 B 1区 杉本 祥太
877 6部 府警 南堺 B 2区 川田 正人
877 6部 府警 南堺 B 3区 白井 千載
877 6部 府警 南堺 B 4区 武本 直也
877 6部 府警 南堺 B 5区 松村 奏美
877 6部 府警 南堺 B 6区 天田 慎祐
877 6部 府警 南堺 B 若林 裕次郎
878 6部 府警 南堺 C 監督 横田 寛功
878 6部 府警 南堺 C 1区 濵田 朋幸
878 6部 府警 南堺 C 2区 奥野 友博
878 6部 府警 南堺 C 3区 若島 大志
878 6部 府警 南堺 C 4区 東口 稔樹
878 6部 府警 南堺 C 5区 郡 和希
878 6部 府警 南堺 C 6区 千福 拓哉
878 6部 府警 南堺 C 上野 広将
878 6部 府警 南堺 C 植田 純平
879 6部 府警 南堺 D 監督 伊藤 伸司
879 6部 府警 南堺 D 1区 藤田 雄大
879 6部 府警 南堺 D 2区 谷 翔平
879 6部 府警 南堺 D 3区 大西 英輝
879 6部 府警 南堺 D 4区 高橋 征嗣
879 6部 府警 南堺 D 5区 貝沼 孝章
879 6部 府警 南堺 D 6区 岩嵜 浩太朗
879 6部 府警 南堺 D 丸谷 和彦
879 6部 府警 南堺 D 家治川 智之
880 6部 府警 南堺 E 監督 松下 政彦
880 6部 府警 南堺 E 1区 武田 賢二
880 6部 府警 南堺 E 2区 秋吉 幸宏
880 6部 府警 南堺 E 3区 小田 明寛
880 6部 府警 南堺 E 4区 今井 盟
880 6部 府警 南堺 E 5区 藤本 悠希
880 6部 府警 南堺 E 6区 上中 拓磨
880 6部 府警 南堺 E 田中 秀和
880 6部 府警 南堺 E 吉田 貴之
881 6部 府警 南堺 F 監督 寺前 弘晃
881 6部 府警 南堺 F 1区 辻 貴大
881 6部 府警 南堺 F 2区 新田 政史
881 6部 府警 南堺 F 3区 山口 正人
881 6部 府警 南堺 F 4区 木下 瞬
881 6部 府警 南堺 F 5区 田中 隆平
881 6部 府警 南堺 F 6区 寺前 弘晃
881 6部 府警 南堺 F 植木 宏典
882 6部 府警 南堺 G 監督 祢酒 明良
882 6部 府警 南堺 G 1区 中井 謙
882 6部 府警 南堺 G 2区 横田 尚巳
882 6部 府警 南堺 G 3区 坂本 直樹
882 6部 府警 南堺 G 4区 谷口 祐太
882 6部 府警 南堺 G 5区 藤波 雄飛
882 6部 府警 南堺 G 6区 祢酒 明良
882 6部 府警 南堺 G 小西 杏璃
883 6部 府警 南堺 H 監督 金光 徹
883 6部 府警 南堺 H 1区 森本 大士
883 6部 府警 南堺 H 2区 中野 健吾
883 6部 府警 南堺 H 3区 金光 徹
883 6部 府警 南堺 H 4区 平尾 侑也
883 6部 府警 南堺 H 5区 福居 壮太
883 6部 府警 南堺 H 6区 久堀 直人
883 6部 府警 南堺 H 六田 雄輝
884 6部 府警 交機 A 監督 裏川 善通
884 6部 府警 交機 A 1区 上原 孝晴
884 6部 府警 交機 A 2区 濱野 貴誠
884 6部 府警 交機 A 3区 宮本 竜馬
884 6部 府警 交機 A 4区 西田 拓記
884 6部 府警 交機 A 5区 裏川 善通
884 6部 府警 交機 A 6区 神藤 貴史
884 6部 府警 交機 A 中村 竜太
884 6部 府警 交機 A 奥本 晃至
885 6部 府警 南会計 監督 西田 道正
885 6部 府警 南会計 1区 古賀 誠一
885 6部 府警 南会計 2区 西村 文生
885 6部 府警 南会計 3区 西能 舞由
885 6部 府警 南会計 4区 松岡 稔
885 6部 府警 南会計 5区 岩満 琢也
885 6部 府警 南会計 6区 立花 優太
885 6部 府警 南会計 宮崎 大介
885 6部 府警 南会計 山西 萌衣
886 6部 府警 装友会 A 監督 古谷 雅彦
886 6部 府警 装友会 A 1区 吉田 敬志
886 6部 府警 装友会 A 2区 西谷 元良
886 6部 府警 装友会 A 3区 岡本 勇樹
886 6部 府警 装友会 A 4区 中野 輝生
886 6部 府警 装友会 A 5区 山下 貴久
886 6部 府警 装友会 A 6区 東口 泰治
886 6部 府警 装友会 A 楠木 康太
887 6部 府警 装友会 B 監督 古谷 雅彦
887 6部 府警 装友会 B 1区 東 亮太
887 6部 府警 装友会 B 2区 白井 和樹
887 6部 府警 装友会 B 3区 大賀 清雄
887 6部 府警 装友会 B 4区 谷岡 弘規
887 6部 府警 装友会 B 5区 寺田 和仁
887 6部 府警 装友会 B 6区 楠田 康至
887 6部 府警 装友会 B 大森 久嗣
888 6部 府警 ケンボーイ 監督 永野 伸二
888 6部 府警 ケンボーイ 1区 高橋 健一
888 6部 府警 ケンボーイ 2区 澤井 尊彦
888 6部 府警 ケンボーイ 3区 笹木 祐典
888 6部 府警 ケンボーイ 4区 中原 宣郎
888 6部 府警 ケンボーイ 5区 米田 哲朗
888 6部 府警 ケンボーイ 6区 朝日 洋二
888 6部 府警 ケンボーイ 谷垣 政裕
888 6部 府警 ケンボーイ 元林 裕太
889 6部 府警 警戒 監督 辻村 一成
889 6部 府警 警戒 1区 西川 聡人
889 6部 府警 警戒 2区 島川 尚子
889 6部 府警 警戒 3区 陶 広直
889 6部 府警 警戒 4区 瀬崎 莉加
889 6部 府警 警戒 5区 中西 圭子
889 6部 府警 警戒 6区 服部 務
889 6部 府警 警戒 辰巳 賢一
889 6部 府警 警戒 浮田 賀代
890 6部 府警 チャックジッパー 監督 大蔵 正光
890 6部 府警 チャックジッパー 1区 諸岡 憲一
890 6部 府警 チャックジッパー 2区 中村 公喜
890 6部 府警 チャックジッパー 3区 葛井 健
890 6部 府警 チャックジッパー 4区 向井 清嗣
890 6部 府警 チャックジッパー 5区 堀口 明子
890 6部 府警 チャックジッパー 6区 大蔵 正光
890 6部 府警 チャックジッパー 比嘉 良明
890 6部 府警 チャックジッパー 北坂 知佳
891 6部 府警 人事歩こう会 監督 國井 栄次
891 6部 府警 人事歩こう会 1区 井上 裕太
891 6部 府警 人事歩こう会 2区 北嶋 かおり
891 6部 府警 人事歩こう会 3区 小嶌 悠太
891 6部 府警 人事歩こう会 4区 國井 栄次
891 6部 府警 人事歩こう会 5区 吉田 一
891 6部 府警 人事歩こう会 6区 長江 亮佑
891 6部 府警 人事歩こう会 水野 啓一郎
891 6部 府警 人事歩こう会 水野 直仁
892 6部 府警 人事KITY 監督 北井 健太
892 6部 府警 人事KITY 1区 北井 健太
892 6部 府警 人事KITY 2区 北尾 隆明
892 6部 府警 人事KITY 3区 河邊 未歩
892 6部 府警 人事KITY 4区 髙橋 直子
892 6部 府警 人事KITY 5区 山本 喜史
892 6部 府警 人事KITY 6区 井内 宏一
892 6部 府警 人事KITY 政 宏之
892 6部 府警 人事KITY 荒木 雄
893 6部 府警 人事わかな会 監督 木下 欣彦
893 6部 府警 人事わかな会 1区 木下 欣彦
893 6部 府警 人事わかな会 2区 原田 英明
893 6部 府警 人事わかな会 3区 寺嶋 亮
893 6部 府警 人事わかな会 4区 坂元 真也
893 6部 府警 人事わかな会 5区 坂部 光陽
893 6部 府警 人事わかな会 6区 武富 麻衣
893 6部 府警 人事わかな会 森本 淳子
893 6部 府警 人事わかな会 植田 重義
894 6部 府警 生特 A 監督 三窪 ゆり
894 6部 府警 生特 A 1区 山本 昇平
894 6部 府警 生特 A 2区 桐島 聡
894 6部 府警 生特 A 3区 井上 典子
894 6部 府警 生特 A 4区 平林 淑光
894 6部 府警 生特 A 5区 味岡 庸介
894 6部 府警 生特 A 6区 藤本 庸宏
894 6部 府警 生特 A 大杉 陽治
895 6部 府警 生特 B 監督 織田 博行
895 6部 府警 生特 B 1区 内海 祥太
895 6部 府警 生特 B 2区 加藤 久晴
895 6部 府警 生特 B 3区 塚田 晶子
895 6部 府警 生特 B 4区 近藤 康裕
895 6部 府警 生特 B 5区 安田 幸弘
895 6部 府警 生特 B 6区 山森 亜梨沙
895 6部 府警 生特 B 河盛 誠造
896 6部 府警 大手前走友会 監督 山田 善一
896 6部 府警 大手前走友会 1区 坂本 真吾
896 6部 府警 大手前走友会 2区 藤澤 邦好
896 6部 府警 大手前走友会 3区 北林 義行
896 6部 府警 大手前走友会 4区 前田 義昭
896 6部 府警 大手前走友会 5区 米岡 主税
896 6部 府警 大手前走友会 6区 山田 善一
897 6部 府警 チームG 監督 福山 直樹
897 6部 府警 チームG 1区 西口 幹倫
897 6部 府警 チームG 2区 坂井 経司
897 6部 府警 チームG 3区 石井 勇
897 6部 府警 チームG 4区 金田 誠司
897 6部 府警 チームG 5区 東 勝彦
897 6部 府警 チームG 6区 南 順
898 6部 府警 KB A 監督 辻 英樹
898 6部 府警 KB A 1区 松濱 孝弘
898 6部 府警 KB A 2区 國方 智史
898 6部 府警 KB A 3区 吉井 悟之
898 6部 府警 KB A 4区 元林 豊
898 6部 府警 KB A 5区 坪田 真一郎
898 6部 府警 KB A 6区 辻 英樹
898 6部 府警 KB A 高木 正樹
899 6部 府警 KB B 監督 藤井 常夫
899 6部 府警 KB B 1区 大澤 豊士
899 6部 府警 KB B 2区 有本 尚容
899 6部 府警 KB B 3区 岡本 匡史
899 6部 府警 KB B 4区 多田 紀陽
899 6部 府警 KB B 5区 藤井 常夫
899 6部 府警 KB B 6区 高橋 慶
899 6部 府警 KB B 宮里 祐司
900 6部 府警 KB C 監督 山本 太郎
900 6部 府警 KB C 1区 山戸 直樹
900 6部 府警 KB C 2区 辻林 務
900 6部 府警 KB C 3区 藤原 朝行
900 6部 府警 KB C 4区 吉村 拓実
900 6部 府警 KB C 5区 森本 勲
900 6部 府警 KB C 6区 山本 太郎
901 6部 府警 KB D 監督 福井 秀仁
901 6部 府警 KB D 1区 前田 卓也
901 6部 府警 KB D 2区 三村 真一
901 6部 府警 KB D 3区 飯田 一喜
901 6部 府警 KB D 4区 杉山 慶和
901 6部 府警 KB D 5区 福井 秀仁
901 6部 府警 KB D 6区 小野 健太
902 6部 府警 KB E 監督 酒井 恭平
902 6部 府警 KB E 1区 石﨑 真樹
902 6部 府警 KB E 2区 西川 昂志
902 6部 府警 KB E 3区 小谷 修清
902 6部 府警 KB E 4区 貫野 治郎
902 6部 府警 KB E 5区 嶋田 哲也
902 6部 府警 KB E 6区 横島 良徳
902 6部 府警 KB E 酒井 恭平
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 監督 前坂 憲司
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 1区 嶋田 剛大
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 2区 西 裕介
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 3区 山田 一紀
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 4区 松井 成春
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 5区 竹林 重晴
903 6部 府警 KBSD①74 Ⅰ 6区 今井 雅也
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 監督 前坂 憲司
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 1区 小西 一史
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 2区 田中 宏樹
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 3区 中野 俊一
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 4区 林 伸哉
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 5区 山田 龍徳
904 6部 府警 KBSD①74 Ⅱ 6区 部家 真仁
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 監督 前坂 憲司
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 1区 澄岡 斉
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 2区 石川 大輔
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 3区 芝野 龍生
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 4区 中谷 豊
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 5区 江原 尚
905 6部 府警 KBSD①74 Ⅲ 6区 西野 祥隆
906 6部 府警 大淀 監督 下倉 俊之
906 6部 府警 大淀 1区 福元 優
906 6部 府警 大淀 2区 山田 勇樹
906 6部 府警 大淀 3区 神薗 真二
906 6部 府警 大淀 4区 谷村 瑛斗
906 6部 府警 大淀 5区 手塚 尚吾
906 6部 府警 大淀 6区 塩田 健人
906 6部 府警 大淀 廣瀬 斉治
906 6部 府警 大淀 松本 りさ
907 6部 府警 都島 D 監督 髙橋 憲司
907 6部 府警 都島 D 1区 福井 慎二
907 6部 府警 都島 D 2区 坂田 真由美
907 6部 府警 都島 D 3区 満行 英宣
907 6部 府警 都島 D 4区 窪西 克幸
907 6部 府警 都島 D 5区 大田垣 省吾
907 6部 府警 都島 D 6区 小西 清藏
907 6部 府警 都島 D 近藤 聡司
907 6部 府警 都島 D 平田 千年美
908 6部 府警 TEAM列外 監督 寺平 昭治
908 6部 府警 TEAM列外 1区 寶田 正明
908 6部 府警 TEAM列外 2区 森下 貴史
908 6部 府警 TEAM列外 3区 沼田 崇
908 6部 府警 TEAM列外 4区 角谷 祐
908 6部 府警 TEAM列外 5区 尾田 良太
908 6部 府警 TEAM列外 6区 喜多 晃嗣
908 6部 府警 TEAM列外 吉田 正信
908 6部 府警 TEAM列外 小島 歩
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 監督 早川 秀樹
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 1区 二川 悠平
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 2区 土肥 慎矢
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 3区 磯部 洋一
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 4区 下元 敬介
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 5区 井上 敬博
909 6部 府警 二機ヤシキーズ 6区 髙橋 輝行
910 6部 府警 TAISHO 監督 片山 英規
910 6部 府警 TAISHO 1区 弓元 紀明
910 6部 府警 TAISHO 2区 板谷 繁
910 6部 府警 TAISHO 3区 中川 雄一
910 6部 府警 TAISHO 4区 下辻 雄大郎
910 6部 府警 TAISHO 5区 夏梅 勇太
910 6部 府警 TAISHO 6区 宮田 拓磨
910 6部 府警 TAISHO 田中 誠人
910 6部 府警 TAISHO 茨木 健輔
911 6部 府警 東淀川 監督 西村 博之
911 6部 府警 東淀川 1区 千井 大資
911 6部 府警 東淀川 2区 大前 敬
911 6部 府警 東淀川 3区 谷 飛鳥
911 6部 府警 東淀川 4区 河島 辰徳
911 6部 府警 東淀川 5区 奥田 和幸
911 6部 府警 東淀川 6区 藤本 健太郎
911 6部 府警 東淀川 野田 和
911 6部 府警 東淀川 豊田 祥大
912 6部 府警 旧曽交会 監督 畑 英行
912 6部 府警 旧曽交会 1区 倉谷 浩二
912 6部 府警 旧曽交会 2区 畑 英行
912 6部 府警 旧曽交会 3区 伊藤 隆洋
912 6部 府警 旧曽交会 4区 井上 剛志
912 6部 府警 旧曽交会 5区 大友 良晃
912 6部 府警 旧曽交会 6区 塩崎 敏之
912 6部 府警 旧曽交会 宮地 麻理子
912 6部 府警 旧曽交会 山田 晃弘
913 6部 府警 武勇会 監督 早見 孝道
913 6部 府警 武勇会 1区 大西 廉
913 6部 府警 武勇会 2区 植田 倫実
913 6部 府警 武勇会 3区 田和 輝久
913 6部 府警 武勇会 4区 中林 健悟
913 6部 府警 武勇会 5区 黑瀨 敬太
913 6部 府警 武勇会 6区 岡部 航祐
913 6部 府警 武勇会 小松 侑司
913 6部 府警 武勇会 越智 祐介
914 6部 府警 豊中 A 監督 長濱 啓行
914 6部 府警 豊中 A 1区 熊田 大
914 6部 府警 豊中 A 2区 佐嘉田 和外
914 6部 府警 豊中 A 3区 芳田 佑輔
914 6部 府警 豊中 A 4区 浅野 健太
914 6部 府警 豊中 A 5区 佐藤 依旺
914 6部 府警 豊中 A 6区 寒川 和平
914 6部 府警 豊中 A 鹿島 朱里
915 6部 府警 豊中 B 監督 長濱 啓行
915 6部 府警 豊中 B 1区 本宮 章宏
915 6部 府警 豊中 B 2区 白石 晴輝
915 6部 府警 豊中 B 3区 大畑 勇河
915 6部 府警 豊中 B 4区 廣瀬 泰蔵
915 6部 府警 豊中 B 5区 島田 賢
915 6部 府警 豊中 B 6区 的場 公香
915 6部 府警 豊中 B 大谷 優璃菜
916 6部 府警 河内 青葉会 監督 髙橋 秀直
916 6部 府警 河内 青葉会 1区 増田 裕介
916 6部 府警 河内 青葉会 2区 竹澤 政和
916 6部 府警 河内 青葉会 3区 酒井 聖也
916 6部 府警 河内 青葉会 4区 萩森 建治
916 6部 府警 河内 青葉会 5区 田淵 勇樹
916 6部 府警 河内 青葉会 6区 西本 陣
916 6部 府警 河内 青葉会 江並 徹
916 6部 府警 河内 青葉会 松下 周平
917 6部 府警 総務 監督 義久 正人
917 6部 府警 総務 1区 矢神 隆憲
917 6部 府警 総務 2区 相見 亨
917 6部 府警 総務 3区 中井 啓喜
917 6部 府警 総務 4区 西浦 義彦
917 6部 府警 総務 5区 若山 忍
917 6部 府警 総務 6区 南坂 直輝
917 6部 府警 総務 野原 国弘
917 6部 府警 総務 山田 かおり
918 6部 府警 初任科 A 監督 小路 輝成
918 6部 府警 初任科 A 1区 足田 輝弥
918 6部 府警 初任科 A 2区 緒方 修平
918 6部 府警 初任科 A 3区 宇田 澪示
918 6部 府警 初任科 A 4区 橋本 徹平
918 6部 府警 初任科 A 5区 髙木 章紘
918 6部 府警 初任科 A 6区 辻 雄也
918 6部 府警 初任科 A 岸本 京也
918 6部 府警 初任科 A 小松 拓海
919 6部 府警 初任科 B 監督 小路 輝成
919 6部 府警 初任科 B 1区 小路 輝成
919 6部 府警 初任科 B 2区 村上 哲一
919 6部 府警 初任科 B 3区 草島 僚太
919 6部 府警 初任科 B 4区 小熊坂 優
919 6部 府警 初任科 B 5区 岡田 浩平
919 6部 府警 初任科 B 6区 上田 兼資
919 6部 府警 初任科 B 島田 慎弥
919 6部 府警 初任科 B 小原 周三
920 6部 府警 初任科 C 監督 小路 輝成
920 6部 府警 初任科 C 1区 濱口 翔太
920 6部 府警 初任科 C 2区 古川 翔太
920 6部 府警 初任科 C 3区 古吟 有
920 6部 府警 初任科 C 4区 甲斐 聡
920 6部 府警 初任科 C 5区 毛利 雅博
920 6部 府警 初任科 C 6区 開道 雅晴
920 6部 府警 初任科 C 飯田 浩明
921 6部 府警 花菱 1 監督 甲斐 聡
921 6部 府警 花菱 1 1区 足田 輝弥
921 6部 府警 花菱 1 2区 玉田 さと子
921 6部 府警 花菱 1 3区 泉 佑育
921 6部 府警 花菱 1 4区 小林 真希
921 6部 府警 花菱 1 5区 阿武 妃夏
921 6部 府警 花菱 1 6区 高橋 侑希
921 6部 府警 花菱 1 中嶋 楓
921 6部 府警 花菱 1 曽根 しずか
922 6部 府警 花菱 2 監督 甲斐 聡
922 6部 府警 花菱 2 1区 河野 雄太
922 6部 府警 花菱 2 2区 藤田 彩花
922 6部 府警 花菱 2 3区 川谷 苑加
922 6部 府警 花菱 2 4区 竹田 華奈
922 6部 府警 花菱 2 5区 山本 遥香
922 6部 府警 花菱 2 6区 吉田 大亮
922 6部 府警 花菱 2 射場 遼治
922 6部 府警 花菱 2 北庄治 悠斗
923 6部 府警 花菱 3 監督 甲斐 聡
923 6部 府警 花菱 3 1区 大河内 裕也
923 6部 府警 花菱 3 2区 奥村 円香
923 6部 府警 花菱 3 3区 秦 理沙子
923 6部 府警 花菱 3 4区 野村 万里花
923 6部 府警 花菱 3 5区 吉村 文太
923 6部 府警 花菱 3 6区 牧 宏美
923 6部 府警 花菱 3 石川 翔太
923 6部 府警 花菱 3 山北 一輝
924 6部 府警 岸和田 A 監督 森田 直樹
924 6部 府警 岸和田 A 1区 白波瀬 裕真
924 6部 府警 岸和田 A 2区 飯田 健太
924 6部 府警 岸和田 A 3区 山口 晃樹
924 6部 府警 岸和田 A 4区 坂本 海斗
924 6部 府警 岸和田 A 5区 吉田 光輝
924 6部 府警 岸和田 A 6区 廣重 功樹
924 6部 府警 岸和田 A 水本 蒼平
924 6部 府警 岸和田 A 久原 正也
925 6部 府警 岸和田 B 監督 森田 直樹
925 6部 府警 岸和田 B 1区 松村 祐樹
925 6部 府警 岸和田 B 2区 湯川 剛史
925 6部 府警 岸和田 B 3区 宮地 吾朗
925 6部 府警 岸和田 B 4区 下浜 敬史
925 6部 府警 岸和田 B 5区 福谷 賢也
925 6部 府警 岸和田 B 6区 味岡 克典
925 6部 府警 岸和田 B 小倉 崇博
925 6部 府警 岸和田 B 市瀬 靖真
926 6部 府警 岸和田 C 監督 森田 直樹
926 6部 府警 岸和田 C 1区 岡本 次朗
926 6部 府警 岸和田 C 2区 中田 沙智
926 6部 府警 岸和田 C 3区 伊藤 慎伍
926 6部 府警 岸和田 C 4区 下江 弥生
926 6部 府警 岸和田 C 5区 梶本 勝嗣
926 6部 府警 岸和田 C 6区 稲澤 里香
926 6部 府警 岸和田 C 明神 史晃
926 6部 府警 岸和田 C 山﨑 浩史
927 6部 府警 岸和田 生安 監督 野中 浩誠
927 6部 府警 岸和田 生安 1区 村上 務
927 6部 府警 岸和田 生安 2区 前田 和宣
927 6部 府警 岸和田 生安 3区 樫原 秀明
927 6部 府警 岸和田 生安 4区 野中 浩誠
927 6部 府警 岸和田 生安 5区 井上 裕
927 6部 府警 岸和田 生安 6区 森谷 太郎
927 6部 府警 岸和田 生安 小西 勇輝
927 6部 府警 岸和田 生安 齋藤 元伸
928 6部 府警 地走会 B 監督 大西 隆志
928 6部 府警 地走会 B 1区 橋本 欣哉
928 6部 府警 地走会 B 2区 中田 卓也
928 6部 府警 地走会 B 3区 大西 隆志
928 6部 府警 地走会 B 4区 新田 浩二
928 6部 府警 地走会 B 5区 小野 雅裕
928 6部 府警 地走会 B 6区 岡本 高典
928 6部 府警 地走会 B 伊藤 康裕
928 6部 府警 地走会 B 森田 宏
929 6部 府警 門試ファンラン A 監督 田島 洋子
929 6部 府警 門試ファンラン A 1区 平瀬 幸宏
929 6部 府警 門試ファンラン A 2区 岡本 佑哉
929 6部 府警 門試ファンラン A 3区 中田 樹
929 6部 府警 門試ファンラン A 4区 出口 拓馬
929 6部 府警 門試ファンラン A 5区 和久 浩二
929 6部 府警 門試ファンラン A 6区 伊藤 昇
929 6部 府警 門試ファンラン A 奥田 一之
929 6部 府警 門試ファンラン A 奥間 未紀
930 6部 府警 門試ファンラン B 監督 赤瀬川 正枝
930 6部 府警 門試ファンラン B 1区 松浦 亮佑
930 6部 府警 門試ファンラン B 2区 川住 彩夏
930 6部 府警 門試ファンラン B 3区 竹田 莉子
930 6部 府警 門試ファンラン B 4区 福田 彩乃
930 6部 府警 門試ファンラン B 5区 宮本 亜耶
930 6部 府警 門試ファンラン B 6区 杉野 晟也
930 6部 府警 門試ファンラン B 盛村 爽加
930 6部 府警 門試ファンラン B 藤田 幸弘
931 6部 府警 生活環境課 A 監督 森田 陽子
931 6部 府警 生活環境課 A 1区 美越 繁夫
931 6部 府警 生活環境課 A 2区 山田 智美
931 6部 府警 生活環境課 A 3区 多久 竜一
931 6部 府警 生活環境課 A 4区 小林 謙二朗
931 6部 府警 生活環境課 A 5区 清水 貴文
931 6部 府警 生活環境課 A 6区 請井 宗二
931 6部 府警 生活環境課 A 森田 陽子
931 6部 府警 生活環境課 A 中川 繁将
932 6部 府警 生活環境課 B 監督 真田 英則
932 6部 府警 生活環境課 B 1区 君付 将吾
932 6部 府警 生活環境課 B 2区 岸本 智子
932 6部 府警 生活環境課 B 3区 松村 明憲
932 6部 府警 生活環境課 B 4区 鈴木 健一
932 6部 府警 生活環境課 B 5区 長谷川 元
932 6部 府警 生活環境課 B 6区 浅野 泰宏
932 6部 府警 生活環境課 B 真田 英則
932 6部 府警 生活環境課 B 佐藤 桂
933 6部 府警 八尾 駅伝部 監督 新屋 誠
933 6部 府警 八尾 駅伝部 1区 武田 雅也
933 6部 府警 八尾 駅伝部 2区 松倉 健二
933 6部 府警 八尾 駅伝部 3区 大森 広晴
933 6部 府警 八尾 駅伝部 4区 梅澤 慶一郎
933 6部 府警 八尾 駅伝部 5区 山口 久雄
933 6部 府警 八尾 駅伝部 6区 安永 將一
933 6部 府警 八尾 駅伝部 秦野 貴士
933 6部 府警 八尾 駅伝部 岩﨑 高司
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 監督 清水 一
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 1区 新谷 武志
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 2区 溝畑 亜紀
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 3区 八尾 隆太
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 4区 高島 修治
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 5区 米倉 みゆき
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 6区 樋口 義浩
934 6部 府警 高槻 コンチェルト 川上 勇介
935 6部 府警 和泉 B 監督 神田 俊樹
935 6部 府警 和泉 B 1区 岡本 大生
935 6部 府警 和泉 B 2区 加藤 薫巴
935 6部 府警 和泉 B 3区 山木 克則
935 6部 府警 和泉 B 4区 脇田 綠
935 6部 府警 和泉 B 5区 廣本 光彦
935 6部 府警 和泉 B 6区 安代 裕昭
935 6部 府警 和泉 B 福家 芽以
936 6部 府警 茨木 A 監督 竹ノ内 祐一
936 6部 府警 茨木 A 1区 竹ノ内 祐一
936 6部 府警 茨木 A 2区 石川 啓太
936 6部 府警 茨木 A 3区 佐藤 右典
936 6部 府警 茨木 A 4区 中村 天地
936 6部 府警 茨木 A 5区 久 剛志
936 6部 府警 茨木 A 6区 田中 哲大
937 6部 府警 茨木 B 監督 竹ノ内 祐一
937 6部 府警 茨木 B 1区 荒井 宏治
937 6部 府警 茨木 B 2区 大谷 一貴
937 6部 府警 茨木 B 3区 阿墨 大介
937 6部 府警 茨木 B 4区 今井 康介
937 6部 府警 茨木 B 5区 浅野 皓祐
937 6部 府警 茨木 B 6区 門垣 克弥
938 6部 府警 茨木 C 監督 竹ノ内 祐一
938 6部 府警 茨木 C 1区 元田 海都
938 6部 府警 茨木 C 2区 岸本 貴文
938 6部 府警 茨木 C 3区 浅香 壮則
938 6部 府警 茨木 C 4区 森本 涼太
938 6部 府警 茨木 C 5区 小田 健太
938 6部 府警 茨木 C 6区 前田 賢志
939 6部 府警 福島 A 監督 辻坂 章
939 6部 府警 福島 A 1区 藤原 海斗
939 6部 府警 福島 A 2区 中野 裕貴
939 6部 府警 福島 A 3区 森地 真裕
939 6部 府警 福島 A 4区 平井 絢香
939 6部 府警 福島 A 5区 清水 一
939 6部 府警 福島 A 6区 向 裕樹
939 6部 府警 福島 A 多田 照弘
939 6部 府警 福島 A 垣森 卓
940 6部 府警 福島 B 監督 森園 陽任
940 6部 府警 福島 B 1区 畠井 拓也
940 6部 府警 福島 B 2区 中野 英知
940 6部 府警 福島 B 3区 髙田 祥生
940 6部 府警 福島 B 4区 榎本 真梨奈
940 6部 府警 福島 B 5区 柴野 礼於
940 6部 府警 福島 B 6区 鈴木 大地
940 6部 府警 福島 B 村田 大輔
940 6部 府警 福島 B 武田 淳平
941 6部 AD損保 I♥トラ 監督 千守 勝也
941 6部 AD損保 I♥トラ 1区 岩井 祐
941 6部 AD損保 I♥トラ 2区 依田 尚久
941 6部 AD損保 I♥トラ 3区 中山 実香
941 6部 AD損保 I♥トラ 4区 野崎 大智
941 6部 AD損保 I♥トラ 5区 山崎 祐
941 6部 AD損保 I♥トラ 6区 光田 敬輔
941 6部 AD損保 I♥トラ 千守 勝也
942 6部 AD損保 E2N01 監督 原 直人
942 6部 AD損保 E2N01 1区 大倉 未幸
942 6部 AD損保 E2N01 2区 湯川 裕史
942 6部 AD損保 E2N01 3区 原 直人
942 6部 AD損保 E2N01 4区 北本 久美子
942 6部 AD損保 E2N01 5区 土屋 弘明
942 6部 AD損保 E2N01 6区 丹野 航
943 6部 AD損保 E2N14 監督 佐藤 竜郎
943 6部 AD損保 E2N14 1区 佐藤 竜郎
943 6部 AD損保 E2N14 2区 澤岻 安哉
943 6部 AD損保 E2N14 3区 吉武 史生
943 6部 AD損保 E2N14 4区 下方 まなみ
943 6部 AD損保 E2N14 5区 関 美江子
943 6部 AD損保 E2N14 6区 倉川 裕史
944 6部 AD損保 E2N11 監督 吉田 隆
944 6部 AD損保 E2N11 1区 卯山 隆祐
944 6部 AD損保 E2N11 2区 松島 美夏
944 6部 AD損保 E2N11 3区 吉田 隆
944 6部 AD損保 E2N11 4区 植田 順子
944 6部 AD損保 E2N11 5区 丸山 貞次
944 6部 AD損保 E2N11 6区 白石 法之
945 6部 AD損保 運用部門A 監督 斎藤 理沙
945 6部 AD損保 運用部門A 1区 高村 周平
945 6部 AD損保 運用部門A 2区 市川 章人
945 6部 AD損保 運用部門A 3区 竹本 圭司
945 6部 AD損保 運用部門A 4区 井上 慎一
945 6部 AD損保 運用部門A 5区 伊藤 真路
945 6部 AD損保 運用部門A 6区 松下 里佳子
945 6部 AD損保 運用部門A 堀 大輔
945 6部 AD損保 運用部門A 今岡 雄司
946 6部 AD損保 運用部門選抜 監督 斎藤 理沙
946 6部 AD損保 運用部門選抜 1区 井手 舜太郎
946 6部 AD損保 運用部門選抜 2区 根岸 純
946 6部 AD損保 運用部門選抜 3区 荒井 聡
946 6部 AD損保 運用部門選抜 4区 高野 知洋
946 6部 AD損保 運用部門選抜 5区 丸山 康宏
946 6部 AD損保 運用部門選抜 6区 長井 健悟
946 6部 AD損保 運用部門選抜 堀 大輔
946 6部 AD損保 運用部門選抜 鈴木 悠二
947 6部 AD損保 E3J01C 監督 沼田 俊彦
947 6部 AD損保 E3J01C 1区 薤澤 光作
947 6部 AD損保 E3J01C 2区 花形 和哉
947 6部 AD損保 E3J01C 3区 室橋 裕
947 6部 AD損保 E3J01C 4区 西川 英輝
947 6部 AD損保 E3J01C 5区 川口 健夫
947 6部 AD損保 E3J01C 6区 片桐 一明
947 6部 AD損保 E3J01C 船水 一成
947 6部 AD損保 E3J01C 犬塚 寛
948 6部 AD損保 E3J01B 監督 沼田 俊彦
948 6部 AD損保 E3J01B 1区 永山 武司
948 6部 AD損保 E3J01B 2区 竹本 泰夫
948 6部 AD損保 E3J01B 3区 吉澤 隆透
948 6部 AD損保 E3J01B 4区 林 秀彦
948 6部 AD損保 E3J01B 5区 中出 慎一
948 6部 AD損保 E3J01B 6区 尾形 浩志
948 6部 AD損保 E3J01B 船水 一成
948 6部 AD損保 E3J01B 犬塚 寛
949 6部 AD損保 E3J01A 監督 沼田 俊彦
949 6部 AD損保 E3J01A 1区 加藤 健太
949 6部 AD損保 E3J01A 2区 小林 尚樹
949 6部 AD損保 E3J01A 3区 松尾 大史
949 6部 AD損保 E3J01A 4区 神谷 浩
949 6部 AD損保 E3J01A 5区 羽豆 竜太
949 6部 AD損保 E3J01A 6区 近藤 慶一郎
949 6部 AD損保 E3J01A 沼田 俊彦
949 6部 AD損保 E3J01A 池尻 誠
950 6部 AD損保 運用部門B 監督 斎藤 理沙
950 6部 AD損保 運用部門B 1区 小林 慎之介
950 6部 AD損保 運用部門B 2区 鈴木 盛広
950 6部 AD損保 運用部門B 3区 佐藤 潤
950 6部 AD損保 運用部門B 4区 植木 英大
950 6部 AD損保 運用部門B 5区 樋口 敬之
950 6部 AD損保 運用部門B 6区 内山 亜梨沙
950 6部 AD損保 運用部門B 堀 大輔
950 6部 AD損保 運用部門B 斎藤 理沙
951 6部 AD損保 デ営開 監督 若井 峰夫
951 6部 AD損保 デ営開 1区 高田 昌和
951 6部 AD損保 デ営開 2区 河村 啓太
951 6部 AD損保 デ営開 3区 大須賀 俊雄
951 6部 AD損保 デ営開 4区 彌冨 真吾
951 6部 AD損保 デ営開 5区 畑尾 龍彦
951 6部 AD損保 デ営開 6区 知念 正訓
951 6部 AD損保 デ営開 樋口 和也
951 6部 AD損保 デ営開 伊藤 真一朗
952 6部 AD損保 トヨルーB 監督 森満 昭宏
952 6部 AD損保 トヨルーB 1区 永松 大樹
952 6部 AD損保 トヨルーB 2区 長嶋 員大
952 6部 AD損保 トヨルーB 3区 石黒 那奈
952 6部 AD損保 トヨルーB 4区 野口 亮輔
952 6部 AD損保 トヨルーB 5区 三浦 雅之
952 6部 AD損保 トヨルーB 6区 大内 裕耶
952 6部 AD損保 トヨルーB 越智 昌紀
953 6部 AD損保 E1K00B 監督 石田 誠一
953 6部 AD損保 E1K00B 1区 太田 雄樹
953 6部 AD損保 E1K00B 2区 桑原 雄介
953 6部 AD損保 E1K00B 3区 柄澤 結季
953 6部 AD損保 E1K00B 4区 小関 春奈
953 6部 AD損保 E1K00B 5区 上原 秀夫
953 6部 AD損保 E1K00B 6区 岡野 顕司
953 6部 AD損保 E1K00B 池島 由里子
954 6部 AD損保 E1K00A 監督 大和田 博義
954 6部 AD損保 E1K00A 1区 小谷 彰彦
954 6部 AD損保 E1K00A 2区 棚橋 裕敏
954 6部 AD損保 E1K00A 3区 大部 奈々子
954 6部 AD損保 E1K00A 4区 芳賀 佳治
954 6部 AD損保 E1K00A 5区 鈴木 健生
954 6部 AD損保 E1K00A 6区 宮本 亜希
954 6部 AD損保 E1K00A 丸橋 哲朗
955 6部 AD損保 総務部 監督 兵藤 郁子
955 6部 AD損保 総務部 1区 杉建 陽一朗
955 6部 AD損保 総務部 2区 兵藤 郁子
955 6部 AD損保 総務部 3区 大松 幹嗣
955 6部 AD損保 総務部 4区 山口 俊昭
955 6部 AD損保 総務部 5区 新納 薫子
955 6部 AD損保 総務部 6区 大倉 正史
955 6部 AD損保 総務部 岡部 久宏
955 6部 AD損保 総務部 古厩 純一
956 6部 AD損保 プラチナ 監督 本田 陽一郎
956 6部 AD損保 プラチナ 1区 野原 一優
956 6部 AD損保 プラチナ 2区 小松 修輔
956 6部 AD損保 プラチナ 3区 小川 雅史
956 6部 AD損保 プラチナ 4区 成田 拓未
956 6部 AD損保 プラチナ 5区 森川 淳
956 6部 AD損保 プラチナ 6区 柳沢 広大
956 6部 AD損保 プラチナ 竹本 義昭
956 6部 AD損保 プラチナ 竜田 和弥
957 6部 AD損保 まっしぐら 監督 本田 陽一郎
957 6部 AD損保 まっしぐら 1区 副島 志久良
957 6部 AD損保 まっしぐら 2区 熊 直
957 6部 AD損保 まっしぐら 3区 椛山 遥香
957 6部 AD損保 まっしぐら 4区 中島 優樹
957 6部 AD損保 まっしぐら 5区 伊藤 豪啓
957 6部 AD損保 まっしぐら 6区 森山 慧
957 6部 AD損保 まっしぐら 小川 伸太郎
957 6部 AD損保 まっしぐら 名波 真吾
958 6部 AD損保 Mマモル 監督 本田 陽一郎
958 6部 AD損保 Mマモル 1区 宮川 朋大
958 6部 AD損保 Mマモル 2区 佐々井 学
958 6部 AD損保 Mマモル 3区 別所 元貴
958 6部 AD損保 Mマモル 4区 島谷 菜月
958 6部 AD損保 Mマモル 5区 千葉 亨介
958 6部 AD損保 Mマモル 6区 新山 春花
958 6部 AD損保 Mマモル 民部 紘一
958 6部 AD損保 Mマモル 本田 陽一郎
959 6部 AD損保 代ヘルT 監督 稲垣 将之
959 6部 AD損保 代ヘルT 1区 長谷部 克良
959 6部 AD損保 代ヘルT 2区 斎藤 陽一
959 6部 AD損保 代ヘルT 3区 石井 翔
959 6部 AD損保 代ヘルT 4区 吉村 章司
959 6部 AD損保 代ヘルT 5区 駒澤 澄人
959 6部 AD損保 代ヘルT 6区 福田 啓一
959 6部 AD損保 代ヘルT 岩上 琴美
960 6部 AD損保 代ヘルA 監督 稲垣 将之
960 6部 AD損保 代ヘルA 1区 加藤 一郎
960 6部 AD損保 代ヘルA 2区 永島 謙
960 6部 AD損保 代ヘルA 3区 大塚 悌之
960 6部 AD損保 代ヘルA 4区 廣部 千景
960 6部 AD損保 代ヘルA 5区 石川 めぐみ
960 6部 AD損保 代ヘルA 6区 稲垣 将之
961 6部 AD損保 E1E01B 監督 一栁 若菜
961 6部 AD損保 E1E01B 1区 真田 大人
961 6部 AD損保 E1E01B 2区 平野 京司
961 6部 AD損保 E1E01B 3区 丹羽 晃
961 6部 AD損保 E1E01B 4区 相磯 孝徳
961 6部 AD損保 E1E01B 5区 坂本 圭一
961 6部 AD損保 E1E01B 6区 小林 智
961 6部 AD損保 E1E01B 大政 亨
962 6部 AD損保 E1E01A 監督 一栁 若菜
962 6部 AD損保 E1E01A 1区 阿部 和之
962 6部 AD損保 E1E01A 2区 中島 英博
962 6部 AD損保 E1E01A 3区 冨崎 昭夫
962 6部 AD損保 E1E01A 4区 木島 寿聡
962 6部 AD損保 E1E01A 5区 坂本 亮一
962 6部 AD損保 E1E01A 6区 松田 謙二郎
962 6部 AD損保 E1E01A 梶山 治哉
962 6部 AD損保 E1E01A 中島 達郎
963 6部 AD損保 E2N15A 監督 塩野谷 宏
963 6部 AD損保 E2N15A 1区 平畑 翼
963 6部 AD損保 E2N15A 2区 大野 ゆかり
963 6部 AD損保 E2N15A 3区 羽田野 隼
963 6部 AD損保 E2N15A 4区 茂田 新
963 6部 AD損保 E2N15A 5区 石本 欣毅
963 6部 AD損保 E2N15A 6区 是枝 均
963 6部 AD損保 E2N15A 石田 剛史
963 6部 AD損保 E2N15A 越智 昌子
964 6部 AD損保 E2N15B 監督 塩野谷 宏
964 6部 AD損保 E2N15B 1区 塩野谷 宏
964 6部 AD損保 E2N15B 2区 石川 清美
964 6部 AD損保 E2N15B 3区 金岡 陽子
964 6部 AD損保 E2N15B 4区 永田 育子
964 6部 AD損保 E2N15B 5区 和田 八生子
964 6部 AD損保 E2N15B 6区 安平 佳奈
965 6部 AD損保 E2N15C 監督 塩野谷 宏
965 6部 AD損保 E2N15C 1区 田中 真由美
965 6部 AD損保 E2N15C 2区 村上 ちはる
965 6部 AD損保 E2N15C 3区 澤村 知恵美
965 6部 AD損保 E2N15C 4区 岡田 律子
965 6部 AD損保 E2N15C 5区 吉山 美佐江
965 6部 AD損保 E2N15C 6区 中釜 秀治
966 6部 AD損保 E3L01 監督 松井 秀司
966 6部 AD損保 E3L01 1区 佐久川 尚己
966 6部 AD損保 E3L01 2区 大川 剛毅
966 6部 AD損保 E3L01 3区 木室 裕美子
966 6部 AD損保 E3L01 4区 窪田 静
966 6部 AD損保 E3L01 5区 伊藤 隆史
966 6部 AD損保 E3L01 6区 芝田 修一
966 6部 AD損保 E3L01 唐澤 英之
966 6部 AD損保 E3L01 板垣 詩織
967 6部 AD損保 E2K00 監督 福富 弘和
967 6部 AD損保 E2K00 1区 大橋 晋也
967 6部 AD損保 E2K00 2区 並木 桂
967 6部 AD損保 E2K00 3区 上土谷 友里
967 6部 AD損保 E2K00 4区 刈込 ちはる
967 6部 AD損保 E2K00 5区 長谷川 楓
967 6部 AD損保 E2K00 6区 新井 那実
967 6部 AD損保 E2K00 福富 弘和
968 6部 AD損保 ラグビー部B 監督 渡辺 恵一郎
968 6部 AD損保 ラグビー部B 1区 廣井 雅宇
968 6部 AD損保 ラグビー部B 2区 田丸 暖
968 6部 AD損保 ラグビー部B 3区 高倉 知希
968 6部 AD損保 ラグビー部B 4区 浅井 幹生
968 6部 AD損保 ラグビー部B 5区 萩尾 真也
968 6部 AD損保 ラグビー部B 6区 渡辺 恵一郎
968 6部 AD損保 ラグビー部B 市川 功大
969 6部 AD損保 バスケ部D 監督 原 直人
969 6部 AD損保 バスケ部D 1区 宮内 司
969 6部 AD損保 バスケ部D 2区 勝沼 陽一郎
969 6部 AD損保 バスケ部D 3区 金崎 裕哉
969 6部 AD損保 バスケ部D 4区 新井 良裕
969 6部 AD損保 バスケ部D 5区 斉藤 直之
969 6部 AD損保 バスケ部D 6区 小野 智康
969 6部 AD損保 バスケ部D 原 直人
970 6部 AD損保 バスケ部C 監督 原 直人
970 6部 AD損保 バスケ部C 1区 冨田 拓
970 6部 AD損保 バスケ部C 2区 佐藤 正人
970 6部 AD損保 バスケ部C 3区 佐山 留理加
970 6部 AD損保 バスケ部C 4区 増田 浩一
970 6部 AD損保 バスケ部C 5区 石賀 忠宏
970 6部 AD損保 バスケ部C 6区 藤崎 将太
970 6部 AD損保 バスケ部C 渡辺 悠太
971 6部 AD損保 役員チーム 監督 一栁 若菜
971 6部 AD損保 役員チーム 1区 山名 学
971 6部 AD損保 役員チーム 2区 黒田 正実
971 6部 AD損保 役員チーム 3区 小渕 洋一
971 6部 AD損保 役員チーム 4区 沖 孝夫
971 6部 AD損保 役員チーム 5区 緒方 由貴夫
971 6部 AD損保 役員チーム 6区 森 正邦
971 6部 AD損保 役員チーム 高橋 裕
971 6部 AD損保 役員チーム 戸田 成俊
972 6部 AD損保 チームM 監督 富田 隆浩
972 6部 AD損保 チームM 1区 富田 隆浩
972 6部 AD損保 チームM 2区 先家 圭吾
972 6部 AD損保 チームM 3区 前川 雄志
972 6部 AD損保 チームM 4区 景中 悠紀
972 6部 AD損保 チームM 5区 高垣 裕介
972 6部 AD損保 チームM 6区 和田 明人
972 6部 AD損保 チームM 西村 拓也
972 6部 AD損保 チームM 山崎 大輔
973 6部 AD損保 GOLD 監督 佐藤 大助
973 6部 AD損保 GOLD 1区 渡邊 勝仁
973 6部 AD損保 GOLD 2区 野澤 彩香
973 6部 AD損保 GOLD 3区 諸永 貴司
973 6部 AD損保 GOLD 4区 宮崎 未夢
973 6部 AD損保 GOLD 5区 澤田 ちひろ
973 6部 AD損保 GOLD 6区 佐藤 大助
973 6部 AD損保 GOLD 道谷 桂一
973 6部 AD損保 GOLD 宮川 由佳
974 6部 AD損保 SWAMP 監督 佐藤 大助
974 6部 AD損保 SWAMP 1区 南中 椋太
974 6部 AD損保 SWAMP 2区 北嶋 紗穂
974 6部 AD損保 SWAMP 3区 波賀 重樹
974 6部 AD損保 SWAMP 4区 山崎 真澄美
974 6部 AD損保 SWAMP 5区 太田 麻友
974 6部 AD損保 SWAMP 6区 谷口 幸作
974 6部 AD損保 SWAMP 鍋山 大輔
974 6部 AD損保 SWAMP 濱 佑樹
975 6部 AD損保 RMF60 監督 前野 幸三
975 6部 AD損保 RMF60 1区 高岡 光貴
975 6部 AD損保 RMF60 2区 中村 惟愛
975 6部 AD損保 RMF60 3区 千田 知佳
975 6部 AD損保 RMF60 4区 藤本 周二
975 6部 AD損保 RMF60 5区 杉本 知穂
975 6部 AD損保 RMF60 6区 岡部 汐里
975 6部 AD損保 RMF60 前野 幸三
976 6部 AD損保 RCJ74 監督 岩本 邦夫
976 6部 AD損保 RCJ74 1区 大堀 浩幹
976 6部 AD損保 RCJ74 2区 井畑 隆史
976 6部 AD損保 RCJ74 3区 松尾 紘夢
976 6部 AD損保 RCJ74 4区 吉岡 佑介
976 6部 AD損保 RCJ74 5区 篠原 健太郎
976 6部 AD損保 RCJ74 6区 齋藤 清志
976 6部 AD損保 RCJ74 八幡 雅三
977 6部 AD損保 RCD61 監督 芦田 康宏
977 6部 AD損保 RCD61 1区 中村 美由紀
977 6部 AD損保 RCD61 2区 佐藤 考浩
977 6部 AD損保 RCD61 3区 青木 優奈
977 6部 AD損保 RCD61 4区 藤原 寅弘
977 6部 AD損保 RCD61 5区 大貫 眞由美
977 6部 AD損保 RCD61 6区 鶴田 泰久
978 6部 AD損保 RAD00B 監督 高木 健生
978 6部 AD損保 RAD00B 1区 櫻井 誠
978 6部 AD損保 RAD00B 2区 山田 英司
978 6部 AD損保 RAD00B 3区 久保田 千晶
978 6部 AD損保 RAD00B 4区 番 妃砂子
978 6部 AD損保 RAD00B 5区 碇 淳一郎
978 6部 AD損保 RAD00B 6区 成澤 道康
979 6部 AD損保 RAD00C 監督 高木 健生
979 6部 AD損保 RAD00C 1区 宮野 悠生
979 6部 AD損保 RAD00C 2区 戸田 宏治
979 6部 AD損保 RAD00C 3区 北川 健一
979 6部 AD損保 RAD00C 4区 高木 幸央
979 6部 AD損保 RAD00C 5区 片貝 有人
979 6部 AD損保 RAD00C 6区 一瀬 義彰
980 6部 AD損保 RAD00D 監督 高木 健生
980 6部 AD損保 RAD00D 1区 加藤 竜也
980 6部 AD損保 RAD00D 2区 大野 龍
980 6部 AD損保 RAD00D 3区 小野 秀司
980 6部 AD損保 RAD00D 4区 佐々木 友里絵
980 6部 AD損保 RAD00D 5区 金子 正和
980 6部 AD損保 RAD00D 6区 藤村 和也
980 6部 AD損保 RAD00D 田中 晴菜
981 6部 AD損保 タフすずめ連 監督 鈴木 克侍
981 6部 AD損保 タフすずめ連 1区 荻野 一男
981 6部 AD損保 タフすずめ連 2区 鈴木 克侍
981 6部 AD損保 タフすずめ連 3区 日野 治彦
981 6部 AD損保 タフすずめ連 4区 小池 南美
981 6部 AD損保 タフすずめ連 5区 赤根 直樹
981 6部 AD損保 タフすずめ連 6区 藤田 順
981 6部 AD損保 タフすずめ連 丸山 柴乃
981 6部 AD損保 タフすずめ連 北條 貴大
982 6部 AD損保 さくらんぼ 監督 川澄 久勝
982 6部 AD損保 さくらんぼ 1区 槙嶋 大介
982 6部 AD損保 さくらんぼ 2区 遠藤 麻実
982 6部 AD損保 さくらんぼ 3区 伊藤 秀男
982 6部 AD損保 さくらんぼ 4区 鈴木 慶太
982 6部 AD損保 さくらんぼ 5区 佐藤 洋文
982 6部 AD損保 さくらんぼ 6区 長瀬 光司
982 6部 AD損保 さくらんぼ 秋葉 奈美
982 6部 AD損保 さくらんぼ 古川 一枝
983 6部 AD損保 RBJ 監督 藤沢 秀夫
983 6部 AD損保 RBJ 1区 新川 公崇
983 6部 AD損保 RBJ 2区 大宜見 拓也
983 6部 AD損保 RBJ 3区 岸本 昌史
983 6部 AD損保 RBJ 4区 菅原 陵
983 6部 AD損保 RBJ 5区 今田 吉紀
983 6部 AD損保 RBJ 6区 岡村 康城
983 6部 AD損保 RBJ 瀧澤 勇二
983 6部 AD損保 RBJ 元久 一誠
984 6部 AD損保 DAE61 監督 木村 義壮
984 6部 AD損保 DAE61 1区 田邉 裕明
984 6部 AD損保 DAE61 2区 西尾 欣人
984 6部 AD損保 DAE61 3区 堤 優衣
984 6部 AD損保 DAE61 4区 小林 敦
984 6部 AD損保 DAE61 5区 小林 誉
984 6部 AD損保 DAE61 6区 竹林 陽
984 6部 AD損保 DAE61 出浦 和馬
984 6部 AD損保 DAE61 林 由美子
985 6部 AD損保 WAL01B 監督 小澤 祐介
985 6部 AD損保 WAL01B 1区 米谷 拓真
985 6部 AD損保 WAL01B 2区 吉田 力
985 6部 AD損保 WAL01B 3区 中川 葉月
985 6部 AD損保 WAL01B 4区 橋本 佳織
985 6部 AD損保 WAL01B 5区 宮本 若奈
985 6部 AD損保 WAL01B 6区 大西 督久
985 6部 AD損保 WAL01B 鈴木 泰史
986 6部 AD損保 WAL01A 監督 小澤 祐介
986 6部 AD損保 WAL01A 1区 伊藤 周平
986 6部 AD損保 WAL01A 2区 森本 泰成
986 6部 AD損保 WAL01A 3区 小林 梨乃
986 6部 AD損保 WAL01A 4区 宮田 朋子
986 6部 AD損保 WAL01A 5区 倉上 恵里佳
986 6部 AD損保 WAL01A 6区 後藤 政敏
986 6部 AD損保 WAL01A 小澤 祐介
987 6部 AD損保 RFD選抜 監督 河井 哲哉
987 6部 AD損保 RFD選抜 1区 中村 悠河
987 6部 AD損保 RFD選抜 2区 河井 哲哉
987 6部 AD損保 RFD選抜 3区 竹本 新一
987 6部 AD損保 RFD選抜 4区 石井 宏尚
987 6部 AD損保 RFD選抜 5区 柘植 卓郎
987 6部 AD損保 RFD選抜 6区 中尾 崇人
987 6部 AD損保 RFD選抜 青柳 陽一郎
988 6部 AD損保 TKY南2 監督 高野 修次
988 6部 AD損保 TKY南2 1区 齋藤 勇也
988 6部 AD損保 TKY南2 2区 山下 武蔵
988 6部 AD損保 TKY南2 3区 増田 凌
988 6部 AD損保 TKY南2 4区 川辺 康信
988 6部 AD損保 TKY南2 5区 辰巳 健太
988 6部 AD損保 TKY南2 6区 隅谷 紀幸
988 6部 AD損保 TKY南2 岡原 弘明
989 6部 AD損保 TKY南1 監督 高野 修次
989 6部 AD損保 TKY南1 1区 小濱 彩緒理
989 6部 AD損保 TKY南1 2区 渡辺 誠
989 6部 AD損保 TKY南1 3区 飯塚 修
989 6部 AD損保 TKY南1 4区 中島 達也
989 6部 AD損保 TKY南1 5区 大島 将
989 6部 AD損保 TKY南1 6区 齊藤 竜一
989 6部 AD損保 TKY南1 岡原 弘明
990 6部 AD損保 平田の渡し 監督 平田 悠樹
990 6部 AD損保 平田の渡し 1区 田辺 達也
990 6部 AD損保 平田の渡し 2区 松岡 直毅
990 6部 AD損保 平田の渡し 3区 杉山 賢太
990 6部 AD損保 平田の渡し 4区 高野 祐矢
990 6部 AD損保 平田の渡し 5区 大木 伴也
990 6部 AD損保 平田の渡し 6区 平田 悠樹
991 6部 AD損保 TWランナー 監督 田邉 寿彦
991 6部 AD損保 TWランナー 1区 村木 智博
991 6部 AD損保 TWランナー 2区 松尾 めぐみ
991 6部 AD損保 TWランナー 3区 渡邊 麻実
991 6部 AD損保 TWランナー 4区 儘田 クルミ
991 6部 AD損保 TWランナー 5区 藤原 正規
991 6部 AD損保 TWランナー 6区 瀬上 創太
991 6部 AD損保 TWランナー 森西 勇介
991 6部 AD損保 TWランナー 齋藤 優香里
992 6部 AD損保 TUBEーS 監督 長島 宏司
992 6部 AD損保 TUBEーS 1区 平本 晃司
992 6部 AD損保 TUBEーS 2区 山田 健人
992 6部 AD損保 TUBEーS 3区 上遠野 凱
992 6部 AD損保 TUBEーS 4区 藤田 寛明
992 6部 AD損保 TUBEーS 5区 大山 悠
992 6部 AD損保 TUBEーS 6区 伊東 圭太
993 6部 AD損保 TUBEー3 監督 上島 充弘
993 6部 AD損保 TUBEー3 1区 山口 晃平
993 6部 AD損保 TUBEー3 2区 広岡 敏光
993 6部 AD損保 TUBEー3 3区 西津 真治
993 6部 AD損保 TUBEー3 4区 大浦 浩二
993 6部 AD損保 TUBEー3 5区 横山 和弘
993 6部 AD損保 TUBEー3 6区 多田 裕之
993 6部 AD損保 TUBEー3 高橋 浩一
994 6部 AD損保 TUBEー2 監督 金子 羊一
994 6部 AD損保 TUBEー2 1区 根岸 翼
994 6部 AD損保 TUBEー2 2区 高井 英行
994 6部 AD損保 TUBEー2 3区 金子 羊一
994 6部 AD損保 TUBEー2 4区 神戸 忠男
994 6部 AD損保 TUBEー2 5区 久綱 二美恵
994 6部 AD損保 TUBEー2 6区 後藤 和敏
994 6部 AD損保 TUBEー2 足立 強
995 6部 AD損保 TUBEー1 監督 末野 智弘
995 6部 AD損保 TUBEー1 1区 寺戸 雄一
995 6部 AD損保 TUBEー1 2区 村山 昌彦
995 6部 AD損保 TUBEー1 3区 成田 克彦
995 6部 AD損保 TUBEー1 4区 本城 典浩
995 6部 AD損保 TUBEー1 5区 長島 宏司
995 6部 AD損保 TUBEー1 6区 溝辺 雄亮
995 6部 AD損保 TUBEー1 神原 宏臣
996 6部 AD損保 CSS1 監督 長瀬 康彦
996 6部 AD損保 CSS1 1区 藤瀬 圭介
996 6部 AD損保 CSS1 2区 石川 雄基
996 6部 AD損保 CSS1 3区 勝野 礼菜
996 6部 AD損保 CSS1 4区 西尾 健介
996 6部 AD損保 CSS1 5区 水落 和哉
996 6部 AD損保 CSS1 6区 中原 悠
996 6部 AD損保 CSS1 長瀬 康彦
997 6部 AD損保 トツプスピン 監督 中平 好美
997 6部 AD損保 トツプスピン 1区 大貫 雄登
997 6部 AD損保 トツプスピン 2区 河崎 佑美
997 6部 AD損保 トツプスピン 3区 齋藤 朱里
997 6部 AD損保 トツプスピン 4区 河合 磨里栄
997 6部 AD損保 トツプスピン 5区 大野 伸介
997 6部 AD損保 トツプスピン 6区 影山 健洋
997 6部 AD損保 トツプスピン 中平 好美
997 6部 AD損保 トツプスピン 萱原 誠
998 6部 AD損保 RJG01 監督 石渡 俊人
998 6部 AD損保 RJG01 1区 長谷川 和士
998 6部 AD損保 RJG01 2区 鈴木 風馬
998 6部 AD損保 RJG01 3区 大場 ちあき
998 6部 AD損保 RJG01 4区 伊藤 竜二
998 6部 AD損保 RJG01 5区 吹原 光俊
998 6部 AD損保 RJG01 6区 新井 雄貴
998 6部 AD損保 RJG01 森本 将伸
998 6部 AD損保 RJG01 中西 寛之
999 6部 AD損保 DBF60 監督 住谷 唯
999 6部 AD損保 DBF60 1区 川島 秀一
999 6部 AD損保 DBF60 2区 野上 舞
999 6部 AD損保 DBF60 3区 梶田 愛佳
999 6部 AD損保 DBF60 4区 芝野 隆久
999 6部 AD損保 DBF60 5区 近藤 真文
999 6部 AD損保 DBF60 6区 指田 賢二
1000 6部 AD損保 RJK00B 監督 加地 修一朗
1000 6部 AD損保 RJK00B 1区 古薮 尚大
1000 6部 AD損保 RJK00B 2区 坂井 胡桃
1000 6部 AD損保 RJK00B 3区 吉田 直紀
1000 6部 AD損保 RJK00B 4区 岡本 映理加
1000 6部 AD損保 RJK00B 5区 秦 美月
1000 6部 AD損保 RJK00B 6区 寺島 一樹
1000 6部 AD損保 RJK00B 岩尾 宏之
1001 6部 AD損保 RJD00B 監督 岩下 信彦
1001 6部 AD損保 RJD00B 1区 鴨志田 晃
1001 6部 AD損保 RJD00B 2区 浅井 宏昌
1001 6部 AD損保 RJD00B 3区 白鳥 亜由美
1001 6部 AD損保 RJD00B 4区 小椋 道生
1001 6部 AD損保 RJD00B 5区 浜 健太
1001 6部 AD損保 RJD00B 6区 内野 智毅
1001 6部 AD損保 RJD00B 滝沢 浩一
1002 6部 AD損保 RJD00A 監督 竹川 康弘
1002 6部 AD損保 RJD00A 1区 小山 順一郎
1002 6部 AD損保 RJD00A 2区 吉田 雄彦
1002 6部 AD損保 RJD00A 3区 水谷 珠希
1002 6部 AD損保 RJD00A 4区 加藤 亮治
1002 6部 AD損保 RJD00A 5区 浅井 章宏
1002 6部 AD損保 RJD00A 6区 伊藤 寛規
1002 6部 AD損保 RJD00A 滝沢 浩一
1003 6部 AD損保 RJD00C 監督 森 健
1003 6部 AD損保 RJD00C 1区 藤野 将一
1003 6部 AD損保 RJD00C 2区 荒木 愼一郎
1003 6部 AD損保 RJD00C 3区 伊勢山 正和
1003 6部 AD損保 RJD00C 4区 前田 郁
1003 6部 AD損保 RJD00C 5区 竹内 勝利
1003 6部 AD損保 RJD00C 6区 川井 秀敏
1003 6部 AD損保 RJD00C 森 健
1004 6部 AD損保 WDE01A 監督 深川 崇成
1004 6部 AD損保 WDE01A 1区 利光 浩一
1004 6部 AD損保 WDE01A 2区 深川 崇成
1004 6部 AD損保 WDE01A 3区 大泉 和仁
1004 6部 AD損保 WDE01A 4区 福澤 奈月
1004 6部 AD損保 WDE01A 5区 中小路 楓
1004 6部 AD損保 WDE01A 6区 田才 良
1004 6部 AD損保 WDE01A 元原 一樹
1005 6部 AD損保 WDE01B 監督 中村 太郎
1005 6部 AD損保 WDE01B 1区 山内 紳也
1005 6部 AD損保 WDE01B 2区 中村 太郎
1005 6部 AD損保 WDE01B 3区 上床 公太
1005 6部 AD損保 WDE01B 4区 三井 陽子
1005 6部 AD損保 WDE01B 5区 道家 優
1005 6部 AD損保 WDE01B 6区 中内 智也
1005 6部 AD損保 WDE01B 鋤柄 鮎子
1006 6部 AD損保 WDG62 監督 高品 行実
1006 6部 AD損保 WDG62 1区 山下 佳大
1006 6部 AD損保 WDG62 2区 鳥飼 美幸
1006 6部 AD損保 WDG62 3区 水谷 愛美
1006 6部 AD損保 WDG62 4区 高品 行実
1006 6部 AD損保 WDG62 5区 小笠原 久世
1006 6部 AD損保 WDG62 6区 佐田 晴信
1006 6部 AD損保 WDG62 米光 秀司
1006 6部 AD損保 WDG62 山口 晃平
1007 6部 AD損保 WDG61 監督 船田 彩
1007 6部 AD損保 WDG61 1区 植田 翔太
1007 6部 AD損保 WDG61 2区 鎌田 直紀
1007 6部 AD損保 WDG61 3区 園崎 秀樹
1007 6部 AD損保 WDG61 4区 木下 佳奈
1007 6部 AD損保 WDG61 5区 新原 綾佳
1007 6部 AD損保 WDG61 6区 江角 和俊
1007 6部 AD損保 WDG61 船田 彩
1007 6部 AD損保 WDG61 大網 貴行
1008 6部 AD損保 WDU-D 監督 多田 裕之
1008 6部 AD損保 WDU-D 1区 上田 淳史
1008 6部 AD損保 WDU-D 2区 乾 智博
1008 6部 AD損保 WDU-D 3区 藤原 直城
1008 6部 AD損保 WDU-D 4区 塩崎 敬幸
1008 6部 AD損保 WDU-D 5区 北林 和則
1008 6部 AD損保 WDU-D 6区 大谷 浩志
1008 6部 AD損保 WDU-D 加藤 亜希子
1009 6部 AD損保 WDU-C 監督 多田 裕之
1009 6部 AD損保 WDU-C 1区 井上 雄介
1009 6部 AD損保 WDU-C 2区 北川 絢菜
1009 6部 AD損保 WDU-C 3区 安藤 優花
1009 6部 AD損保 WDU-C 4区 岩瀬 知宏
1009 6部 AD損保 WDU-C 5区 松見 整
1009 6部 AD損保 WDU-C 6区 山口 浩
1009 6部 AD損保 WDU-C 谷口 和也
1010 6部 AD損保 WDU-B 監督 多田 裕之
1010 6部 AD損保 WDU-B 1区 根岸 俊貴
1010 6部 AD損保 WDU-B 2区 小林 奈月
1010 6部 AD損保 WDU-B 3区 山田 百夏
1010 6部 AD損保 WDU-B 4区 市浦 弘一朗
1010 6部 AD損保 WDU-B 5区 青木 友里
1010 6部 AD損保 WDU-B 6区 玉嶋 真也
1010 6部 AD損保 WDU-B 河村 裕之
1011 6部 AD損保 WDU-A 監督 多田 裕之
1011 6部 AD損保 WDU-A 1区 向畑 亨哉
1011 6部 AD損保 WDU-A 2区 百田 祐樹
1011 6部 AD損保 WDU-A 3区 立石 聖
1011 6部 AD損保 WDU-A 4区 加藤 千佳
1011 6部 AD損保 WDU-A 5区 半澤 郁奈美
1011 6部 AD損保 WDU-A 6区 種石 智
1011 6部 AD損保 WDU-A 石原 万椰
1012 6部 AD損保 WDD01 監督 小島 信一
1012 6部 AD損保 WDD01 1区 稲垣 修平
1012 6部 AD損保 WDD01 2区 根本 健太
1012 6部 AD損保 WDD01 3区 鈴木 裕一郎
1012 6部 AD損保 WDD01 4区 岡田 龍太朗
1012 6部 AD損保 WDD01 5区 浦 瑠一郎
1012 6部 AD損保 WDD01 6区 永井 勇毅
1012 6部 AD損保 WDD01 成田 貴光
1012 6部 AD損保 WDD01 山下 祐太
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 監督 徳永 正
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 1区 徳永 正
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 2区 橋本 英司
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 3区 森本 優花
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 4区 竹内 康平
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 5区 景山 和歌子
1013 6部 AD損保 晴れ!桃! 6区 岩本 智弘
1014 6部 AD損保 RNJ00 監督 原 誠行
1014 6部 AD損保 RNJ00 1区 白木 哲也
1014 6部 AD損保 RNJ00 2区 豊村 慶太郎
1014 6部 AD損保 RNJ00 3区 鈴木 雄大
1014 6部 AD損保 RNJ00 4区 大久保 直哉
1014 6部 AD損保 RNJ00 5区 金本 智樹
1014 6部 AD損保 RNJ00 6区 清水 昭彦
1014 6部 AD損保 RNJ00 田中 貴一
1014 6部 AD損保 RNJ00 桶本 茂生
1015 6部 AD損保 RNG60 監督 来待 敦
1015 6部 AD損保 RNG60 1区 萱野 由香利
1015 6部 AD損保 RNG60 2区 久保 裕生
1015 6部 AD損保 RNG60 3区 吉田 亜矢
1015 6部 AD損保 RNG60 4区 鎌田 明義
1015 6部 AD損保 RNG60 5区 岡本 佳奈
1015 6部 AD損保 RNG60 6区 来待 敦
1015 6部 AD損保 RNG60 福原 大智
1016 6部 AD損保 REEREH 監督 丸山 隆行
1016 6部 AD損保 REEREH 1区 松山 圭
1016 6部 AD損保 REEREH 2区 中島 俊樹
1016 6部 AD損保 REEREH 3区 吉田 純
1016 6部 AD損保 REEREH 4区 森 修一
1016 6部 AD損保 REEREH 5区 鵜野 靖史
1016 6部 AD損保 REEREH 6区 三谷 真也
1016 6部 AD損保 REEREH 三木 勇人
1016 6部 AD損保 REEREH 安藤 憲嗣
1017 6部 AD損保 REG01 監督 鳥羽 俊夫
1017 6部 AD損保 REG01 1区 北澤 高宗
1017 6部 AD損保 REG01 2区 清水 花那子
1017 6部 AD損保 REG01 3区 竹村 裕美
1017 6部 AD損保 REG01 4区 亀井 裕太
1017 6部 AD損保 REG01 5区 寺澤 明佳里
1017 6部 AD損保 REG01 6区 丸山 裕樹
1017 6部 AD損保 REG01 若林 俊久
1017 6部 AD損保 REG01 小糸 直哉
1018 6部 AD損保 RKF60 監督 内田 勝司
1018 6部 AD損保 RKF60 1区 櫻井 雅基
1018 6部 AD損保 RKF60 2区 山本 皓哉
1018 6部 AD損保 RKF60 3区 内山 朋子
1018 6部 AD損保 RKF60 4区 澤田 恭平
1018 6部 AD損保 RKF60 5区 窪田 知記
1018 6部 AD損保 RKF60 6区 眞舘 武志
1018 6部 AD損保 RKF60 平野 七恵
1019 6部 AD損保 走ラン会 監督 早川 正久
1019 6部 AD損保 走ラン会 1区 片山 惠樹
1019 6部 AD損保 走ラン会 2区 早川 正久
1019 6部 AD損保 走ラン会 3区 渡辺 康年
1019 6部 AD損保 走ラン会 4区 藤岡 裕二
1019 6部 AD損保 走ラン会 5区 野本 郁実
1019 6部 AD損保 走ラン会 6区 鳥居塚 諭
1019 6部 AD損保 走ラン会 西浦 江梨
1020 6部 AD損保 走れマナミン 監督 小澤 愛実
1020 6部 AD損保 走れマナミン 1区 鎌田 等
1020 6部 AD損保 走れマナミン 2区 山名 一考
1020 6部 AD損保 走れマナミン 3区 金丸 晃久
1020 6部 AD損保 走れマナミン 4区 植田 遼
1020 6部 AD損保 走れマナミン 5区 小澤 愛実
1020 6部 AD損保 走れマナミン 6区 玉井 健一
1020 6部 AD損保 走れマナミン 譲尾 勉
1020 6部 AD損保 走れマナミン 松林 佑真
1021 6部 AD損保 RKU00A 監督 神谷 尚幸
1021 6部 AD損保 RKU00A 1区 長谷川 正行
1021 6部 AD損保 RKU00A 2区 河野 巧
1021 6部 AD損保 RKU00A 3区 山﨑 宏志
1021 6部 AD損保 RKU00A 4区 小松崎 靖大
1021 6部 AD損保 RKU00A 5区 打越 聡
1021 6部 AD損保 RKU00A 6区 高崎 健太
1021 6部 AD損保 RKU00A 酒井 光男
1022 6部 AD損保 RKU00B 監督 長谷部 雅人
1022 6部 AD損保 RKU00B 1区 平野 雄大
1022 6部 AD損保 RKU00B 2区 平林 利隆
1022 6部 AD損保 RKU00B 3区 遠藤 祐樹
1022 6部 AD損保 RKU00B 4区 下川 将
1022 6部 AD損保 RKU00B 5区 長谷部 雅人
1022 6部 AD損保 RKU00B 6区 梶田 健太郎
1022 6部 AD損保 RKU00B 大村 侑摩
1023 6部 AD損保 RKF01 監督 戸高 洋司
1023 6部 AD損保 RKF01 1区 内田 行紀
1023 6部 AD損保 RKF01 2区 嶋田 恭介
1023 6部 AD損保 RKF01 3区 喜多村 誠之
1023 6部 AD損保 RKF01 4区 谷川 昌広
1023 6部 AD損保 RKF01 5区 新林 季樹
1023 6部 AD損保 RKF01 6区 戸高 洋司
1024 6部 AD損保 RKE01 監督 鈴木 雅章
1024 6部 AD損保 RKE01 1区 宮永 大幹
1024 6部 AD損保 RKE01 2区 砂川 洋太
1024 6部 AD損保 RKE01 3区 肥田 孝太郎
1024 6部 AD損保 RKE01 4区 周防 優花
1024 6部 AD損保 RKE01 5区 関 亮祐
1024 6部 AD損保 RKE01 6区 椎名 祐貴
1024 6部 AD損保 RKE01 山本 健太
1024 6部 AD損保 RKE01 隅田 純子
1025 6部 ADチーム志娘駆 監督 平野 克明
1025 6部 ADチーム志娘駆 1区 柴田 ひとみ
1025 6部 ADチーム志娘駆 2区 吉田 修
1025 6部 ADチーム志娘駆 3区 須賀原 悠里
1025 6部 ADチーム志娘駆 4区 真鍋 友里
1025 6部 ADチーム志娘駆 5区 岡 奈々枝
1025 6部 ADチーム志娘駆 6区 吉田 奈央
1025 6部 ADチーム志娘駆 南 航平
1025 6部 ADチーム志娘駆 石坂 正彦
1026 6部 AD損保 RPU01 監督 上山 良英
1026 6部 AD損保 RPU01 1区 和田 智之
1026 6部 AD損保 RPU01 2区 西岡 嘉晶
1026 6部 AD損保 RPU01 3区 田丸 浩史
1026 6部 AD損保 RPU01 4区 秋友 祐人
1026 6部 AD損保 RPU01 5区 山田 悟
1026 6部 AD損保 RPU01 6区 浦 博喜
1026 6部 AD損保 RPU01 持田 良輔
1026 6部 AD損保 RPU01 上山 良英
1027 6部 AD損保 RDJ601 監督 石井 禎
1027 6部 AD損保 RDJ601 1区 斎藤 直斗
1027 6部 AD損保 RDJ601 2区 木村 駿介
1027 6部 AD損保 RDJ601 3区 武重 輝
1027 6部 AD損保 RDJ601 4区 富井 あゆみ
1027 6部 AD損保 RDJ601 5区 山崎 大樹
1027 6部 AD損保 RDJ601 6区 高木 晴貴
1027 6部 AD損保 RDJ601 土井 夢治
1027 6部 AD損保 RDJ601 山口 佑美
1028 6部 AD損保 RDE61 監督 早坂 均
1028 6部 AD損保 RDE61 1区 山崎 悦子
1028 6部 AD損保 RDE61 2区 古谷 英之
1028 6部 AD損保 RDE61 3区 小形 直子
1028 6部 AD損保 RDE61 4区 高橋 絢子
1028 6部 AD損保 RDE61 5区 黒木 和花子
1028 6部 AD損保 RDE61 6区 早坂 均
1028 6部 AD損保 RDE61 金子 花香
1028 6部 AD損保 RDE61 齋藤 貴光
1029 6部 AD損保 RDG01 監督 小林 達哉
1029 6部 AD損保 RDG01 1区 大本 勇太
1029 6部 AD損保 RDG01 2区 近藤 敏恒
1029 6部 AD損保 RDG01 3区 小川 凜太郎
1029 6部 AD損保 RDG01 4区 木村 潤平
1029 6部 AD損保 RDG01 5区 中嶋 督人
1029 6部 AD損保 RDG01 6区 河上 精二
1029 6部 AD損保 RDG01 小川 貴之
1029 6部 AD損保 RDG01 友井 祐介
1030 6部 AD損保 2年目 監督 田中 忠之
1030 6部 AD損保 2年目 1区 須磨 祐太郎
1030 6部 AD損保 2年目 2区 佐藤 絵梨香
1030 6部 AD損保 2年目 3区 笠井 一哲
1030 6部 AD損保 2年目 4区 升内 瑠美
1030 6部 AD損保 2年目 5区 堀川 和美
1030 6部 AD損保 2年目 6区 三上 寛之
1030 6部 AD損保 2年目 小畑 香織
1030 6部 AD損保 2年目 小平 美代子
1031 6部 AD損保 RDE01 監督 山村 勉
1031 6部 AD損保 RDE01 1区 欅田 拓大
1031 6部 AD損保 RDE01 2区 田中 忠之
1031 6部 AD損保 RDE01 3区 細川 忠昭
1031 6部 AD損保 RDE01 4区 武藤 丈司
1031 6部 AD損保 RDE01 5区 富加見 俊彦
1031 6部 AD損保 RDE01 6区 山村 勉
1032 6部 AD損保 RDE73 監督 木本 昌幸
1032 6部 AD損保 RDE73 1区 渡邊 真吾
1032 6部 AD損保 RDE73 2区 佐口 将孝
1032 6部 AD損保 RDE73 3区 高田 千賀子
1032 6部 AD損保 RDE73 4区 佐藤 優希
1032 6部 AD損保 RDE73 5区 山本 菜々美
1032 6部 AD損保 RDE73 6区 田村 真美
1032 6部 AD損保 RDE73 本多 加奈子
1033 6部 AD損保 RHK00A 監督 島野 一哉
1033 6部 AD損保 RHK00A 1区 佐藤 裕也
1033 6部 AD損保 RHK00A 2区 厚芝 麻里
1033 6部 AD損保 RHK00A 3区 内田 琢也
1033 6部 AD損保 RHK00A 4区 小田切 乃理子
1033 6部 AD損保 RHK00A 5区 森田 倫央
1033 6部 AD損保 RHK00A 6区 南 健二
1033 6部 AD損保 RHK00A 中嶌 匡弘
1033 6部 AD損保 RHK00A 清水 香奈
1034 6部 AD損保 RHK00B 監督 島野 一哉
1034 6部 AD損保 RHK00B 1区 島野 一哉
1034 6部 AD損保 RHK00B 2区 手塚 果歩里
1034 6部 AD損保 RHK00B 3区 村越 祐樹
1034 6部 AD損保 RHK00B 4区 内田 里美
1034 6部 AD損保 RHK00B 5区 矢嶌 浩次郎
1034 6部 AD損保 RHK00B 6区 東海林 悠作
1034 6部 AD損保 RHK00B 谷原 涼志
1034 6部 AD損保 RHK00B 中山 秀樹
1035 6部 AD損保 RHK00C 監督 斎藤 早貴
1035 6部 AD損保 RHK00C 1区 秋山 隼人
1035 6部 AD損保 RHK00C 2区 斎藤 早貴
1035 6部 AD損保 RHK00C 3区 高橋 尚太
1035 6部 AD損保 RHK00C 4区 野澤 京子
1035 6部 AD損保 RHK00C 5区 吉田 聡
1035 6部 AD損保 RHK00C 6区 今野 佑真
1035 6部 AD損保 RHK00C 石丸 博一
1035 6部 AD損保 RHK00C 新井 隆司
1036 6部 AD損保 RHD-C 監督 篠田 鷹顕
1036 6部 AD損保 RHD-C 1区 只野 航平
1036 6部 AD損保 RHD-C 2区 岡藤 正明
1036 6部 AD損保 RHD-C 3区 森田 眞次
1036 6部 AD損保 RHD-C 4区 吉村 明洋
1036 6部 AD損保 RHD-C 5区 瀧口 太郎
1036 6部 AD損保 RHD-C 6区 菅田 尚志
1037 6部 AD損保 ひむか 監督 川手 伸一
1037 6部 AD損保 ひむか 1区 梅田 文也
1037 6部 AD損保 ひむか 2区 日比野 宏一
1037 6部 AD損保 ひむか 3区 青山 龍一
1037 6部 AD損保 ひむか 4区 上保 光史
1037 6部 AD損保 ひむか 5区 林 隆介
1037 6部 AD損保 ひむか 6区 竹原 裕之
1037 6部 AD損保 ひむか 乙守 一郎
1037 6部 AD損保 ひむか 福良 直人
1038 6部 AD損保 RRW30A 監督 清水 好則
1038 6部 AD損保 RRW30A 1区 増田 祐紀
1038 6部 AD損保 RRW30A 2区 北村 美紀
1038 6部 AD損保 RRW30A 3区 森田 大智
1038 6部 AD損保 RRW30A 4区 寺浦 結里加
1038 6部 AD損保 RRW30A 5区 久保田 百合乃
1038 6部 AD損保 RRW30A 6区 渡邊 佑剛
1038 6部 AD損保 RRW30A 梶原 菜生
1039 6部 AD損保 RRJ02 監督 村上 聖
1039 6部 AD損保 RRJ02 1区 樋口 真生
1039 6部 AD損保 RRJ02 2区 毛利 浩之
1039 6部 AD損保 RRJ02 3区 山根 拓
1039 6部 AD損保 RRJ02 4区 小林 タクミ
1039 6部 AD損保 RRJ02 5区 朝戸 優太
1039 6部 AD損保 RRJ02 6区 村上 聖
1040 6部 AD損保 RRJ01 監督 志村 智久
1040 6部 AD損保 RRJ01 1区 土井 茂
1040 6部 AD損保 RRJ01 2区 山本 豊
1040 6部 AD損保 RRJ01 3区 筒井 陽次郎
1040 6部 AD損保 RRJ01 4区 堀田 秀明
1040 6部 AD損保 RRJ01 5区 田中 宏
1040 6部 AD損保 RRJ01 6区 志村 智久
1041 6部 AD損保 5300技B 監督 出合 達彦
1041 6部 AD損保 5300技B 1区 高井 敦貴
1041 6部 AD損保 5300技B 2区 高辻 智哉
1041 6部 AD損保 5300技B 3区 吉田 朋弘
1041 6部 AD損保 5300技B 4区 中 昭佳
1041 6部 AD損保 5300技B 5区 三戸部 修一
1041 6部 AD損保 5300技B 6区 高本 祐史
1041 6部 AD損保 5300技B 土肥 雅明
1042 6部 AD損保 5300技A 監督 谷 誠
1042 6部 AD損保 5300技A 1区 佐野 康祐
1042 6部 AD損保 5300技A 2区 和田 浩明
1042 6部 AD損保 5300技A 3区 藤田 繁
1042 6部 AD損保 5300技A 4区 田辺 健一
1042 6部 AD損保 5300技A 5区 西田 有佑
1042 6部 AD損保 5300技A 6区 中江 真孝
1042 6部 AD損保 5300技A 徐 忠志
1043 6部 AD損保 RLT01C 監督 前田 征典
1043 6部 AD損保 RLT01C 1区 鈴木 駿佑
1043 6部 AD損保 RLT01C 2区 齋藤 守一
1043 6部 AD損保 RLT01C 3区 川畑 雅博
1043 6部 AD損保 RLT01C 4区 南 ちひろ
1043 6部 AD損保 RLT01C 5区 鴨志田 遼一
1043 6部 AD損保 RLT01C 6区 井上 裕暉
1044 6部 AD損保 RLT01B 監督 前田 征典
1044 6部 AD損保 RLT01B 1区 小林 顕瑚
1044 6部 AD損保 RLT01B 2区 三原 由嗣
1044 6部 AD損保 RLT01B 3区 河内 栞
1044 6部 AD損保 RLT01B 4区 田中 省吾
1044 6部 AD損保 RLT01B 5区 川村 真代
1044 6部 AD損保 RLT01B 6区 田中 大貴
1045 6部 AD損保 RLT01A 監督 前田 征典
1045 6部 AD損保 RLT01A 1区 片平 大樹
1045 6部 AD損保 RLT01A 2区 塚越 達也
1045 6部 AD損保 RLT01A 3区 有好 沙織
1045 6部 AD損保 RLT01A 4区 中澤 慎一朗
1045 6部 AD損保 RLT01A 5区 雑賀 加奈
1045 6部 AD損保 RLT01A 6区 岡本 有悟
1046 6部 AD損保 YOJI-C 監督 中村 洋治
1046 6部 AD損保 YOJI-C 1区 請川 清隆
1046 6部 AD損保 YOJI-C 2区 荒木 宇輝
1046 6部 AD損保 YOJI-C 3区 吉村 沙智
1046 6部 AD損保 YOJI-C 4区 阪口 進一
1046 6部 AD損保 YOJI-C 5区 髙以耒 正義
1046 6部 AD損保 YOJI-C 6区 奥村 哲郎
1046 6部 AD損保 YOJI-C 吉井 智美
1047 6部 AD損保 YOJI-A 監督 中村 洋治
1047 6部 AD損保 YOJI-A 1区 藤井 一由
1047 6部 AD損保 YOJI-A 2区 今井 茂
1047 6部 AD損保 YOJI-A 3区 山岡 直樹
1047 6部 AD損保 YOJI-A 4区 佐野 弘明
1047 6部 AD損保 YOJI-A 5区 及川 大樹
1047 6部 AD損保 YOJI-A 6区 中村 洋治
1047 6部 AD損保 YOJI-A 小田 新一
1048 6部 AD損保 YOJI-B 監督 中村 洋治
1048 6部 AD損保 YOJI-B 1区 淵上 哲司
1048 6部 AD損保 YOJI-B 2区 森崎 沙耶
1048 6部 AD損保 YOJI-B 3区 山口 夏実
1048 6部 AD損保 YOJI-B 4区 石田 光
1048 6部 AD損保 YOJI-B 5区 山田 篤
1048 6部 AD損保 YOJI-B 6区 伊東 浩次
1048 6部 AD損保 YOJI-B 西谷 莉江
1049 6部 AD損保 RLU32 監督 服部 直樹
1049 6部 AD損保 RLU32 1区 松原 秀明
1049 6部 AD損保 RLU32 2区 米谷 梢
1049 6部 AD損保 RLU32 3区 進藤 美里
1049 6部 AD損保 RLU32 4区 犬飼 真友子
1049 6部 AD損保 RLU32 5区 坂東 將臣
1049 6部 AD損保 RLU32 6区 坂本 考志
1049 6部 AD損保 RLU32 福山 麻衣子
1049 6部 AD損保 RLU32 西田 雪絵
1050 6部 AD損保 DCF60 監督 喜田 晃年
1050 6部 AD損保 DCF60 1区 萩谷 隆弘
1050 6部 AD損保 DCF60 2区 喜田 晃年
1050 6部 AD損保 DCF60 3区 徳留 竜生
1050 6部 AD損保 DCF60 4区 池田 篤史
1050 6部 AD損保 DCF60 5区 下﨑 祥宏
1050 6部 AD損保 DCF60 6区 片岡 大成
1051 6部 AD損保 WEWー大企 監督 辻川 武生
1051 6部 AD損保 WEWー大企 1区 西尾 義人
1051 6部 AD損保 WEWー大企 2区 瀧本 翔
1051 6部 AD損保 WEWー大企 3区 澤野 佳奈
1051 6部 AD損保 WEWー大企 4区 中里 しおり
1051 6部 AD損保 WEWー大企 5区 山下 久美子
1051 6部 AD損保 WEWー大企 6区 濵﨑 聡
1051 6部 AD損保 WEWー大企 河内 薫
1051 6部 AD損保 WEWー大企 西田 信一郎
1052 6部 AD損保 WEWー神自 監督 辻川 武生
1052 6部 AD損保 WEWー神自 1区 入江 鑑
1052 6部 AD損保 WEWー神自 2区 石田 麻優子
1052 6部 AD損保 WEWー神自 3区 古野 優里子
1052 6部 AD損保 WEWー神自 4区 藤本 美桜
1052 6部 AD損保 WEWー神自 5区 関本 由菜
1052 6部 AD損保 WEWー神自 6区 三渕 聡之
1052 6部 AD損保 WEWー神自 阪上 力
1052 6部 AD損保 WEWー神自 西田 信一郎
1053 6部 AD損保 RLD72 監督 山下 尚之
1053 6部 AD損保 RLD72 1区 高木 優太朗
1053 6部 AD損保 RLD72 2区 田口 譲
1053 6部 AD損保 RLD72 3区 山下 尚之
1053 6部 AD損保 RLD72 4区 北原 崇義
1053 6部 AD損保 RLD72 5区 桶谷 章記
1053 6部 AD損保 RLD72 6区 木元 啓介
1053 6部 AD損保 RLD72 白鳥 司
1053 6部 AD損保 RLD72 寺坂 美咲
1054 6部 AD損保 RLU49 監督 井上 高志
1054 6部 AD損保 RLU49 1区 保坂 雷太
1054 6部 AD損保 RLU49 2区 石田 有佳梨
1054 6部 AD損保 RLU49 3区 内田 彩
1054 6部 AD損保 RLU49 4区 赤松 恵里
1054 6部 AD損保 RLU49 5区 山本 幸子
1054 6部 AD損保 RLU49 6区 井上 高志
1054 6部 AD損保 RLU49 森本 優理子
1055 6部 AD損保 チームめぐ 監督 目黒 祐一
1055 6部 AD損保 チームめぐ 1区 村中 静香
1055 6部 AD損保 チームめぐ 2区 大畠 昌史
1055 6部 AD損保 チームめぐ 3区 渡邉 美穂
1055 6部 AD損保 チームめぐ 4区 吉田 裕美
1055 6部 AD損保 チームめぐ 5区 中川 瑞貴
1055 6部 AD損保 チームめぐ 6区 松谷 融
1055 6部 AD損保 チームめぐ 足立 栄
1055 6部 AD損保 チームめぐ 林 亜弥香
1056 6部 AD損保 RLU31B 監督 若木 重忠
1056 6部 AD損保 RLU31B 1区 粕谷 健人
1056 6部 AD損保 RLU31B 2区 石垣 桜
1056 6部 AD損保 RLU31B 3区 悦居 香琳
1056 6部 AD損保 RLU31B 4区 片島 千晶
1056 6部 AD損保 RLU31B 5区 久木 健太郎
1056 6部 AD損保 RLU31B 6区 鈴木 大輝
1056 6部 AD損保 RLU31B 櫻本 繁
1056 6部 AD損保 RLU31B 中世 周志
1057 6部 AD損保 大阪モーター 監督 下方 英正
1057 6部 AD損保 大阪モーター 1区 齋藤 達也
1057 6部 AD損保 大阪モーター 2区 西田 藍
1057 6部 AD損保 大阪モーター 3区 加藤 志央理
1057 6部 AD損保 大阪モーター 4区 藤谷 光
1057 6部 AD損保 大阪モーター 5区 金子 玄徳
1057 6部 AD損保 大阪モーター 6区 岡本 顕
1057 6部 AD損保 大阪モーター 下方 英正
1058 6部 AD損保 関企火新SC 監督 堆 裕介
1058 6部 AD損保 関企火新SC 1区 福岡 憲人
1058 6部 AD損保 関企火新SC 2区 林 明香里
1058 6部 AD損保 関企火新SC 3区 田坂 春奈
1058 6部 AD損保 関企火新SC 4区 岩田 靖央
1058 6部 AD損保 関企火新SC 5区 中谷 麻里亜
1058 6部 AD損保 関企火新SC 6区 小池 裕理
1058 6部 AD損保 関企火新SC 山下 咲柚子
1058 6部 AD損保 関企火新SC 鶴身 香織
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 監督 堆 裕介
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 1区 木谷 隆志
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 2区 柴田 京是
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 3区 熊谷 武真
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 4区 堆 裕介
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 5区 渡辺 一成
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 6区 中嶋 亮介
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 渭原 康次
1059 6部 AD損保 近畿火新所長 荒井 章博
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 監督 光田 幸司
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 1区 中野 正大
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 2区 門脇 俊介
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 3区 大坂 彩寿加
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 4区 長沖 弘子
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 5区 桶谷 友花
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 6区 松永 貴洋
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 藤本 昭人
1060 6部 AD損保 大阪第二支社 金井 紀江
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 監督 堆 裕介
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 1区 八木 直弥
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 2区 鈴木 華蓮
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 3区 多賀井 菜央
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 4区 高橋 茉穂
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 5区 眞下 絵名
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 6区 青山 幸希子
1061 6部 AD損保 近畿火新選抜 松尾 千夏
1062 6部 AD損保 ADISーB 監督 由地 敏廣
1062 6部 AD損保 ADISーB 1区 手塚 崇仁
1062 6部 AD損保 ADISーB 2区 森 数也
1062 6部 AD損保 ADISーB 3区 海老原 留里子
1062 6部 AD損保 ADISーB 4区 松本 悠希
1062 6部 AD損保 ADISーB 5区 田村 幸嗣
1062 6部 AD損保 ADISーB 6区 金森 正樹
1062 6部 AD損保 ADISーB 大原 総平
1063 6部 AD損保 ADISーA 監督 由地 敏廣
1063 6部 AD損保 ADISーA 1区 永井 賢介
1063 6部 AD損保 ADISーA 2区 佐藤 耕平
1063 6部 AD損保 ADISーA 3区 遠田 まき
1063 6部 AD損保 ADISーA 4区 檀原 久代
1063 6部 AD損保 ADISーA 5区 由地 敏廣
1063 6部 AD損保 ADISーA 6区 高梨 賢
1063 6部 AD損保 ADISーA 原 一誠
1063 6部 AD損保 ADISーA 中井 一智
1064 6部 MSA A4962 監督 後藤田 幹
1064 6部 MSA A4962 1区 戸塚 真人
1064 6部 MSA A4962 2区 宇野 愛海
1064 6部 MSA A4962 3区 船越 望
1064 6部 MSA A4962 4区 平山 リナ
1064 6部 MSA A4962 5区 佐藤 志俊
1064 6部 MSA A4962 6区 石丸 雅典
1064 6部 MSA A4962 杉山 純子
1064 6部 MSA A4962 黒澤 輝太
1065 6部 MSA A4963 監督 後藤田 幹
1065 6部 MSA A4963 1区 姫野 隆行
1065 6部 MSA A4963 2区 羽藤 裕子
1065 6部 MSA A4963 3区 春次 敦子
1065 6部 MSA A4963 4区 津田 美玲
1065 6部 MSA A4963 5区 山本 博之
1065 6部 MSA A4963 6区 黒田 実穂
1065 6部 MSA A4963 片山 冨美子
1066 6部 MSA A4961 監督 久保田 勝
1066 6部 MSA A4961 1区 出水 大輔
1066 6部 MSA A4961 2区 福田 雄祐
1066 6部 MSA A4961 3区 木山 翔太郎
1066 6部 MSA A4961 4区 堀井 真穂
1066 6部 MSA A4961 5区 櫻羽 俊樹
1066 6部 MSA A4961 6区 石﨑 祐衣
1066 6部 MSA A4961 鈴木 雅也
1067 6部 損調社 第1チーム 監督 黒田 昌浩
1067 6部 損調社 第1チーム 1区 寺田 邦夫
1067 6部 損調社 第1チーム 2区 山本 佳寿
1067 6部 損調社 第1チーム 3区 石川 明男
1067 6部 損調社 第1チーム 4区 石橋 昌祐
1067 6部 損調社 第1チーム 5区 金子 裕之
1067 6部 損調社 第1チーム 6区 桂川 祥
1067 6部 損調社 第1チーム 佐々木 透
1068 6部 損調社 第2チーム 監督 鶴岡 憲顕
1068 6部 損調社 第2チーム 1区 小島 和彦
1068 6部 損調社 第2チーム 2区 藤原 市郎
1068 6部 損調社 第2チーム 3区 伊藤 友二
1068 6部 損調社 第2チーム 4区 鶴岡 憲顕
1068 6部 損調社 第2チーム 5区 下舌 裕之
1068 6部 損調社 第2チーム 6区 吉浦 雅之
1069 6部 大林組 G 監督 横田 知生
1069 6部 大林組 G 1区 谷水 康史
1069 6部 大林組 G 2区 上田 裕彰
1069 6部 大林組 G 3区 弘田 淵徳
1069 6部 大林組 G 4区 中川 昌洋
1069 6部 大林組 G 5区 昔農 浩充
1069 6部 大林組 G 6区 久保田 浩史
1069 6部 大林組 G 田岡 登
1069 6部 大林組 G 山中 宇刀
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 監督 米島 章
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 1区 東根 拓郎
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 2区 坂本 啓吾
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 3区 高地 健吾
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 4区 木村 仁紀
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 5区 角村 勇伍
1070 6部 JR貨物 吹田タ B 6区 藪野 佑樹
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 監督 小西 浩之
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 1区 高橋 真悟
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 2区 別府 秀徳
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 3区 小西 浩之
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 4区 田中 利雄
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 5区 菅原 俊樹
1071 6部 JR貨物 ガラタン A 6区 鈴木 剛裕
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 監督 小西 浩之
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 1区 伊藤 かれん
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 2区 島田 真由子
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 3区 暁 諭一郎
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 4区 西依 尚士
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 5区 笠松 泰幸
1072 6部 JR貨物 ガラタン B 6区 田熊 弘幸
1073 6部 武田薬品工業 A 監督 木村 琢洋
1073 6部 武田薬品工業 A 1区 西村 功
1073 6部 武田薬品工業 A 2区 山口 高志
1073 6部 武田薬品工業 A 3区 河田 成生
1073 6部 武田薬品工業 A 4区 盛一 翔
1073 6部 武田薬品工業 A 5区 分林 孝文
1073 6部 武田薬品工業 A 6区 土井 康博
1073 6部 武田薬品工業 A 平井 雄基
1073 6部 武田薬品工業 A 植竹 和哉
1074 6部 日生 シス企部 監督 門乢 秀樹
1074 6部 日生 シス企部 1区 西村 圭史
1074 6部 日生 シス企部 2区 仲村 亮祐
1074 6部 日生 シス企部 3区 岩田 真琴
1074 6部 日生 シス企部 4区 石黒 和人
1074 6部 日生 シス企部 5区 村本 尚平
1074 6部 日生 シス企部 6区 宮永 秀彰
1074 6部 日生 シス企部 片山 桂佑
1074 6部 日生 シス企部 北川 実
1075 6部 日生 支サ部 監督 岩間 浩史
1075 6部 日生 支サ部 1区 奥野 健介
1075 6部 日生 支サ部 2区 野々山 宗太郎
1075 6部 日生 支サ部 3区 福井 俊郎
1075 6部 日生 支サ部 4区 中田 健一
1075 6部 日生 支サ部 5区 加川 泰久
1075 6部 日生 支サ部 6区 加藤 淳志
1076 6部 新田ゼラチン A 監督 林 和也
1076 6部 新田ゼラチン A 1区 井田 昌孝
1076 6部 新田ゼラチン A 2区 行政 邦彦
1076 6部 新田ゼラチン A 3区 田仲 秀基
1076 6部 新田ゼラチン A 4区 横田 智也
1076 6部 新田ゼラチン A 5区 伊田 寛之
1076 6部 新田ゼラチン A 6区 林 和也
1077 6部 大阪市役所 HS 監督 栗本 要人
1077 6部 大阪市役所 HS 1区 梅田 昇
1077 6部 大阪市役所 HS 2区 寺本 圭一
1077 6部 大阪市役所 HS 3区 坂根 修
1077 6部 大阪市役所 HS 4区 永田 夏穂
1077 6部 大阪市役所 HS 5区 竹野 泰幸
1077 6部 大阪市役所 HS 6区 宇都 直人
1077 6部 大阪市役所 HS 栗本 要人
1078 6部 朝日ウッドテック E 監督 岩本 進司
1078 6部 朝日ウッドテック E 1区 有馬 肇
1078 6部 朝日ウッドテック E 2区 佐々木 有一
1078 6部 朝日ウッドテック E 3区 山崎 真吾
1078 6部 朝日ウッドテック E 4区 一里山 哲也
1078 6部 朝日ウッドテック E 5区 榮 みや
1078 6部 朝日ウッドテック E 6区 村山 庄輔
1078 6部 朝日ウッドテック E 笠畑 佑馬
1078 6部 朝日ウッドテック E 北尾 真也
1079 6部 朝日ウッドテック F 監督 岩本 進司
1079 6部 朝日ウッドテック F 1区 谷本 貴史
1079 6部 朝日ウッドテック F 2区 清水 通孝
1079 6部 朝日ウッドテック F 3区 真嶋 雄二郎
1079 6部 朝日ウッドテック F 4区 木下 達広
1079 6部 朝日ウッドテック F 5区 田中 敬明
1079 6部 朝日ウッドテック F 6区 坂江 哲
1079 6部 朝日ウッドテック F 笠畑 佑馬
1079 6部 朝日ウッドテック F 北尾 真也
1080 6部 金剛組 B 監督 堤 正雄
1080 6部 金剛組 B 1区 山野 耕介
1080 6部 金剛組 B 2区 堤 正雄
1080 6部 金剛組 B 3区 和嶋 健太
1080 6部 金剛組 B 4区 澤田 真也
1080 6部 金剛組 B 5区 加藤 恭成
1080 6部 金剛組 B 6区 尾﨑 太一郎
1080 6部 金剛組 B 斯波 裕也
1080 6部 金剛組 B 川嵜 藍
1081 6部 日新化学 D 監督 加藤 雄一朗
1081 6部 日新化学 D 1区 宮崎 雄太郎
1081 6部 日新化学 D 2区 中川 敬太
1081 6部 日新化学 D 3区 田端 優樹
1081 6部 日新化学 D 4区 國田 吉直
1081 6部 日新化学 D 5区 高田 昌樹
1081 6部 日新化学 D 6区 今西 義人
1081 6部 日新化学 D 東 あすか
1081 6部 日新化学 D 土田 和明
1082 6部 日新化学 E 監督 古賀 英次
1082 6部 日新化学 E 1区 重田 達哉
1082 6部 日新化学 E 2区 宇堂 直樹
1082 6部 日新化学 E 3区 坂東 直樹
1082 6部 日新化学 E 4区 大竹 英孝
1082 6部 日新化学 E 5区 左海 有基
1082 6部 日新化学 E 6区 森原 健太
1082 6部 日新化学 E 中島 克明
1082 6部 日新化学 E 東 あすか
1083 6部 神鋼不動産 A 監督 小田 健司
1083 6部 神鋼不動産 A 1区 植木 寛和
1083 6部 神鋼不動産 A 2区 溝端 安梨
1083 6部 神鋼不動産 A 3区 越智 鼓
1083 6部 神鋼不動産 A 4区 岡田 佳奈
1083 6部 神鋼不動産 A 5区 西脇 裕子
1083 6部 神鋼不動産 A 6区 前田 優花
1083 6部 神鋼不動産 A 敦賀 柊平
1083 6部 神鋼不動産 A 古塚 励
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 監督 江見 亮造
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 1区 河原 隆浩
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 2区 宮本 悠介
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 3区 藤本 政良
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 4区 幸田 亘弘
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 5区 吉川 倫彦
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 6区 川端 秀士
1084 6部 阪急阪神ホテルズ G 小東 悟
1085 6部 スペラファーマ A 監督 井 康男
1085 6部 スペラファーマ A 1区 豊海 奉寿
1085 6部 スペラファーマ A 2区 庄司 幸矢
1085 6部 スペラファーマ A 3区 江島 佑紀
1085 6部 スペラファーマ A 4区 高岸 喜代和
1085 6部 スペラファーマ A 5区 野神 咲子
1085 6部 スペラファーマ A 6区 井上 裕太
1085 6部 スペラファーマ A 樋口 尚之
1086 6部 スペラファーマ B 監督 井 康男
1086 6部 スペラファーマ B 1区 丸中 成之
1086 6部 スペラファーマ B 2区 原田 和樹
1086 6部 スペラファーマ B 3区 伊藤 拓也
1086 6部 スペラファーマ B 4区 山内 康平
1086 6部 スペラファーマ B 5区 高原 麻衣子
1086 6部 スペラファーマ B 6区 槍田 葵
1086 6部 スペラファーマ B 岩崎 紀夫
1087 6部 泉尾工業高校 A 監督 溝腰 好高
1087 6部 泉尾工業高校 A 1区 山口 修一
1087 6部 泉尾工業高校 A 2区 後藤 翔
1087 6部 泉尾工業高校 A 3区 城平 なな
1087 6部 泉尾工業高校 A 4区 福井 陽介
1087 6部 泉尾工業高校 A 5区 溝腰 好高
1087 6部 泉尾工業高校 A 6区 久保 吉秀
1088 6部 泉尾工業高校 B 監督 溝腰 好高
1088 6部 泉尾工業高校 B 1区 坂口 亮
1088 6部 泉尾工業高校 B 2区 小楠 真広
1088 6部 泉尾工業高校 B 3区 竹中 ゆか
1088 6部 泉尾工業高校 B 4区 反保 正
1088 6部 泉尾工業高校 B 5区 森 昇平
1088 6部 泉尾工業高校 B 6区 原 昂史
1089 6部 セントメディア A 監督 加藤 雄馬
1089 6部 セントメディア A 1区 足立 幸大
1089 6部 セントメディア A 2区 松本 晃一
1089 6部 セントメディア A 3区 信谷 健太
1089 6部 セントメディア A 4区 重神 竜人
1089 6部 セントメディア A 5区 田邊 祐佳
1089 6部 セントメディア A 6区 宮武 克吉
1089 6部 セントメディア A 月山 遥加
1089 6部 セントメディア A 木村 拓摩
1090 6部 セントメディア B 監督 平井 美穂
1090 6部 セントメディア B 1区 小畑 菜摘
1090 6部 セントメディア B 2区 松本 苗緒
1090 6部 セントメディア B 3区 田中 紗季
1090 6部 セントメディア B 4区 鬼塚 汐香
1090 6部 セントメディア B 5区 東梅 栞
1090 6部 セントメディア B 6区 坂本 循哉
1090 6部 セントメディア B 秦 広太朗
1090 6部 セントメディア B 寺井 春奈
1091 6部 MSA A49 監督 後藤田 幹
1091 6部 MSA A49 1区 田中 津由季
1091 6部 MSA A49 2区 田﨑 悠仁
1091 6部 MSA A49 3区 松地 里恵
1091 6部 MSA A49 4区 藤井 勇希
1091 6部 MSA A49 5区 佐藤 将人
1091 6部 MSA A49 6区 小林 桃子
1091 6部 MSA A49 後藤田 幹

2019 第7部 区間エントリー

No. 部門 チーム 区間 選手
1 7部 AD損保 陸上部女子 監督 石若 利幸
1 7部 AD損保 陸上部女子 1区 木谷 千春
1 7部 AD損保 陸上部女子 2区 千葉 愛
1 7部 AD損保 陸上部女子 3区 山田 麻未
1 7部 AD損保 陸上部女子 4区 竹中 理恵
1 7部 AD損保 陸上部女子 5区 岩島 清子
1 7部 AD損保 陸上部女子 森 千紗
1 7部 AD損保 陸上部女子 高橋 明美
2 7部 ランスポット B 監督 富 藤人
2 7部 ランスポット B 1区 対馬 裕恵
2 7部 ランスポット B 2区 場工 美由紀
2 7部 ランスポット B 3区 大江 豊
2 7部 ランスポット B 4区 山下 信代
2 7部 ランスポット B 5区 浜 尚美
2 7部 ランスポット B 千原 明美
2 7部 ランスポット B 富 麻利子
3 7部 三栄源FFI 監督 横山 要二
3 7部 三栄源FFI 1区 野村 加代子
3 7部 三栄源FFI 2区 原田 知子
3 7部 三栄源FFI 3区 濱田 浩子
3 7部 三栄源FFI 4区 島津 美津子
3 7部 三栄源FFI 5区 向井 ますみ
3 7部 三栄源FFI 佐々木 春子
3 7部 三栄源FFI 阪田 真澄
4 7部 府警 音楽隊 B 監督 道上 由紀恵
4 7部 府警 音楽隊 B 1区 道上 由紀恵
4 7部 府警 音楽隊 B 2区 原田 明日歌
4 7部 府警 音楽隊 B 3区 藤友 咲
4 7部 府警 音楽隊 B 4区 石田 結子
4 7部 府警 音楽隊 B 5区 望月 美江
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 監督 江見 亮造
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 1区 竹本 美奈子
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 2区 牧 英梨佳
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 3区 田渕 仁美
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 4区 賴 翊甄
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 5区 小林 結衣
5 7部 阪急阪神ホテルズ E 元古 朋子
6 7部 大林組 E 監督 横田 知生
6 7部 大林組 E 1区 グレイブス 和子
6 7部 大林組 E 2区 奥田 麻帆
6 7部 大林組 E 3区 赤田 奈苗
6 7部 大林組 E 4区 吉川 由華
6 7部 大林組 E 5区 巌 恵理
6 7部 大林組 E 冨岡 聡子
6 7部 大林組 E 菅原 三冬
7 7部 大阪市役所 女子 監督 山田 厚生
7 7部 大阪市役所 女子 1区 北川 真由佳
7 7部 大阪市役所 女子 2区 三上 智絵
7 7部 大阪市役所 女子 3区 加畑 久子
7 7部 大阪市役所 女子 4区 成見 喜代子
7 7部 大阪市役所 女子 5区 梅田 奈理子
7 7部 大阪市役所 女子 小山 延江
8 7部 JR西日本 京橋 監督 西幹 義弘
8 7部 JR西日本 京橋 1区 瓜坂 葵衣
8 7部 JR西日本 京橋 2区 深水 さやか
8 7部 JR西日本 京橋 3区 中条 水紀
8 7部 JR西日本 京橋 4区 諸岡 まりな
8 7部 JR西日本 京橋 5区 山添 由紀
8 7部 JR西日本 京橋 木下 茉耶
8 7部 JR西日本 京橋 安達 美子
9 7部 田辺三菱製薬 L 監督 加藤 聡美
9 7部 田辺三菱製薬 L 1区 柳瀬 さゆり
9 7部 田辺三菱製薬 L 2区 加藤 聡美
9 7部 田辺三菱製薬 L 3区 山内 佐織
9 7部 田辺三菱製薬 L 4区 田代 真弓
9 7部 田辺三菱製薬 L 5区 奥村 恭子
10 7部 大阪市総合医セ 監督 辻本 京子
10 7部 大阪市総合医セ 1区 児玉 典子
10 7部 大阪市総合医セ 2区 福留 重子
10 7部 大阪市総合医セ 3区 井上 愛
10 7部 大阪市総合医セ 4区 曽根崎 美鈴
10 7部 大阪市総合医セ 5区 宮本 恵子
10 7部 大阪市総合医セ 山口 真有香
10 7部 大阪市総合医セ 重村 麻衣
11 7部 AD損保 経理部W 監督 渡辺 真理子
11 7部 AD損保 経理部W 1区 下村 優子
11 7部 AD損保 経理部W 2区 井原 史織
11 7部 AD損保 経理部W 3区 河野 舞
11 7部 AD損保 経理部W 4区 古橋 百合
11 7部 AD損保 経理部W 5区 定水 朋子
11 7部 AD損保 経理部W 渡辺 真理子
12 7部 AD損保 RRW30B 監督 村上 彩美
12 7部 AD損保 RRW30B 1区 牧野 恵理
12 7部 AD損保 RRW30B 2区 倉渕 美穂
12 7部 AD損保 RRW30B 3区 隈部 美咲
12 7部 AD損保 RRW30B 4区 中村 麻美
12 7部 AD損保 RRW30B 5区 上田 笑
12 7部 AD損保 RRW30B 堀内 綾乃
13 7部 AD損保 RLU31A 監督 若木 重忠
13 7部 AD損保 RLU31A 1区 橋本 穂奈実
13 7部 AD損保 RLU31A 2区 秋岡 志穂
13 7部 AD損保 RLU31A 3区 川山 芽里
13 7部 AD損保 RLU31A 4区 中口 典子
13 7部 AD損保 RLU31A 5区 高宮 美織
13 7部 AD損保 RLU31A 勢理客 瑞姫
14 7部 損保料率機構 B 監督 帯刀 律雄
14 7部 損保料率機構 B 1区 栗本 泰美
14 7部 損保料率機構 B 2区 神田 直美
14 7部 損保料率機構 B 3区 鈴木 里佳
14 7部 損保料率機構 B 4区 白木 瑞穂
14 7部 損保料率機構 B 5区 大久保 愛美
14 7部 損保料率機構 B 黒須 理紗子
14 7部 損保料率機構 B 蔭山 綾花
15 7部 府警 東成 ③ 監督 竹田 和美
15 7部 府警 東成 ③ 1区 橋本 恵美
15 7部 府警 東成 ③ 2区 正野 菜緒
15 7部 府警 東成 ③ 3区 酒井 岬
15 7部 府警 東成 ③ 4区 中村 奈那
15 7部 府警 東成 ③ 5区 竹田 和美
15 7部 府警 東成 ③ 北川 貴子
15 7部 府警 東成 ③ 田中 麻里子
16 7部 府警 河内女子会 監督 門脇 朋子
16 7部 府警 河内女子会 1区 森岡 茉美
16 7部 府警 河内女子会 2区 堀江 あかね
16 7部 府警 河内女子会 3区 杉木 沙耶香
16 7部 府警 河内女子会 4区 曽根 奈々子
16 7部 府警 河内女子会 5区 浅上 知里
16 7部 府警 河内女子会 門脇 朋子
16 7部 府警 河内女子会 西村 咲哉
17 7部 府警 交総ウィメンズ 監督 和田 真由美
17 7部 府警 交総ウィメンズ 1区 横田 三佳
17 7部 府警 交総ウィメンズ 2区 野田 順子
17 7部 府警 交総ウィメンズ 3区 宮浦 茉里
17 7部 府警 交総ウィメンズ 4区 太田 愛
17 7部 府警 交総ウィメンズ 5区 近藤 有佳里
17 7部 府警 交総ウィメンズ 和田 真由美
17 7部 府警 交総ウィメンズ 安井 静香
18 7部 府警 捜三 キラキラ 監督 中道 憲治
18 7部 府警 捜三 キラキラ 1区 畠山 ちさと
18 7部 府警 捜三 キラキラ 2区 上山 悦子
18 7部 府警 捜三 キラキラ 3区 富田 千尋
18 7部 府警 捜三 キラキラ 4区 國安 詳子
18 7部 府警 捜三 キラキラ 5区 山岸 紀子
18 7部 府警 捜三 キラキラ 梅野 智子
19 7部 AD損保 RAD00A 監督 戸田 宏治
19 7部 AD損保 RAD00A 1区 田中 忍
19 7部 AD損保 RAD00A 2区 亀田谷 麻美
19 7部 AD損保 RAD00A 3区 角 真衣子
19 7部 AD損保 RAD00A 4区 村上 由江
19 7部 AD損保 RAD00A 5区 佐々木 佳子
20 7部 AD損保 TKY南女子 監督 高野 修次
20 7部 AD損保 TKY南女子 1区 伊丹 夕貴
20 7部 AD損保 TKY南女子 2区 豊田 千春
20 7部 AD損保 TKY南女子 3区 横野 理絵
20 7部 AD損保 TKY南女子 4区 奥山 志津江
20 7部 AD損保 TKY南女子 5区 荒木 麻梨
20 7部 AD損保 TKY南女子 飯高 綾子
21 7部 大阪府庁 女子 監督 武居 礼子
21 7部 大阪府庁 女子 1区 吉田 智子
21 7部 大阪府庁 女子 2区 阿部 令子
21 7部 大阪府庁 女子 3区 但馬 裕美
21 7部 大阪府庁 女子 4区 松下 沙知
21 7部 大阪府庁 女子 5区 髙橋 峰子
21 7部 大阪府庁 女子 武居 礼子
21 7部 大阪府庁 女子 糸永 裕美
22 7部 新田ゼラチン B 監督 松下 綾
22 7部 新田ゼラチン B 1区 有元 野々花
22 7部 新田ゼラチン B 2区 山口 真弥
22 7部 新田ゼラチン B 3区 秋月 美加
22 7部 新田ゼラチン B 4区 松下 綾
22 7部 新田ゼラチン B 5区 林 由香
23 7部 十三市民病院 監督 辻本 京子
23 7部 十三市民病院 1区 母出 宏美
23 7部 十三市民病院 2区 西谷 穂波
23 7部 十三市民病院 3区 才田 綾
23 7部 十三市民病院 4区 中野 郁
23 7部 十三市民病院 5区 辻本 京子

2019 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事掲載します。第72回 大阪実業団対抗駅伝競走大会は2019年1月13日 (日) に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

【2019年1月13日(日)】

  • 10:00  第1レース(第1・2部)
  • 11:50  第2レース(第3・4・5部)
  • 14:10  第3レース(第6・7部)

 

別の記事へリンク 

1部: 2019  2018  2017  2016 
2部: 2019  2018  2017 
3部: 2019  2018  2017 
4部: 2019  2018  2017 
5部: 2019  2018  2017 
6部: 2019  2018  2017 
7部: 2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018