【大阪実業団対抗駅伝 2018】区間エントリー・出場チーム

スポンサーリンク

第71回 大阪実業団対抗駅伝競争大会(2018年1月14日)

大阪実業団対抗駅伝2018画像
img via: 大阪実業団対抗駅伝競争大会 | 大阪実業団体育協会

大阪実業団体育協会の加盟団体で競い合う日本最大の駅伝大会、大阪実業団対抗駅伝の第71回記念大会が2018年1月14日(日)、大阪市・ヤンマースタジアム長居および公園周回コースで開催されます。ここでは、大阪実業団対抗駅伝 2018の出場チーム・エントー選手・区間オーダーを掲載していきます。

部門

  • 1部~6部: 前年度成績を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2018 エントリーリスト

別の記事へリンク 

第1部 結果: 2018 2017 2016
第2部 結果: 2018 2017
第3部 結果: 2018 2017
第4部 結果: 2018 2017
第5部 結果: 2018 2017
第6部 結果: 2018 2017
第7部 結果: 2018 2017
エントリー: 2018
スポンサーリンク

2018 エントリーリスト

2018 コース・区間距離

大阪実業団対抗駅伝 コースマップ
img via: 大阪実業団体育協会

大阪実業団対抗駅伝は、ヤンマースタジアム長居および公園周回コースで実施されます。1部~6部は6区間の23.6km、7部は5区間の20.3km。各区間の距離は以下の通りです。

【区間距離】

  • 1区: 7.1km
  • 2区: 3.3km
  • 3区: 3.3km
  • 4区: 3.3km
  • 5区: 3.3km
  • 6区: 3.3km

2018 第1部 区間エントリー

大阪実業団対抗駅伝 2018には、大阪実業団体育協会加盟団体から957チームがエントリーしています。各部門の出場チーム・区間エントリーは以下の通りです。

【2018 第1部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
100 1部 府警・陸上部 監督 伐栗 直樹
100 1部 府警・陸上部 01区 芝田 俊作
100 1部 府警・陸上部 02区 谷原 先嘉
100 1部 府警・陸上部 03区 永信 明人
100 1部 府警・陸上部 04区 米田 大輝
100 1部 府警・陸上部 05区 清水 弥寿允
100 1部 府警・陸上部 06区 長井 健輔
100 1部 府警・陸上部 補欠 鍋谷 紀之
100 1部 府警・陸上部 補欠 上間 翔太
101 1部 信太山自衛隊・A 監督 萱野 勝也
101 1部 信太山自衛隊・A 01区 鈴木 啓太
101 1部 信太山自衛隊・A 02区 萱野 勝也
101 1部 信太山自衛隊・A 03区 寺島 毅
101 1部 信太山自衛隊・A 04区 宮城 光喜
101 1部 信太山自衛隊・A 05区 八田 泰徳
101 1部 信太山自衛隊・A 06区 清 亮太
102 1部 大阪市消防局 監督 國樹 秀延
102 1部 大阪市消防局 01区 柿島 瑞紀
102 1部 大阪市消防局 02区 竹田 悟史
102 1部 大阪市消防局 03区 藤田 悠希
102 1部 大阪市消防局 04区 辻 啓太
102 1部 大阪市消防局 05区 井上 徹哉
102 1部 大阪市消防局 06区 土井 陵
102 1部 大阪市消防局 補欠 辻 明人
102 1部 大阪市消防局 補欠 國樹 秀延
103 1部 パナソニックES・A 監督 山根 文雄
103 1部 パナソニックES・A 01区 前田 洋輔
103 1部 パナソニックES・A 02区 瀬畠 弘詞
103 1部 パナソニックES・A 03区 末永 大地
103 1部 パナソニックES・A 04区 西川 誠
103 1部 パナソニックES・A 05区 大越 武士
103 1部 パナソニックES・A 06区 佐藤 直仁
103 1部 パナソニックES・A 補欠 山根 文雄
104 1部 府警・BT会・A 監督 西村 泰知
104 1部 府警・BT会・A 01区 村田 文裕
104 1部 府警・BT会・A 02区 前田 賢二
104 1部 府警・BT会・A 03区 小澤 友記朗
104 1部 府警・BT会・A 04区 柴山 敦寛
104 1部 府警・BT会・A 05区 春名 利信
104 1部 府警・BT会・A 06区 関岡 直希
104 1部 府警・BT会・A 補欠 関 研吾
104 1部 府警・BT会・A 補欠 小林 佳晴
105 1部 堺市消防局・A 監督 武内 浩志
105 1部 堺市消防局・A 01区 松内 隆洋
105 1部 堺市消防局・A 02区 井川 佳揮
105 1部 堺市消防局・A 03区 辻本 燎平
105 1部 堺市消防局・A 04区 前田 誓良
105 1部 堺市消防局・A 05区 清水 大貴
105 1部 堺市消防局・A 06区 村井 良太
106 1部 箕面市消防本部 監督 井関 正人
106 1部 箕面市消防本部 01区 清水 哲平
106 1部 箕面市消防本部 02区 主原 靖之
106 1部 箕面市消防本部 03区 北之防 悠人
106 1部 箕面市消防本部 04区 西山 悟希
106 1部 箕面市消防本部 05区 山本 恭平
106 1部 箕面市消防本部 06区 内保 拓麻
106 1部 箕面市消防本部 補欠 中山 竜之介
106 1部 箕面市消防本部 補欠 森島 崇
107 1部 大阪府庁・A 監督 明知 暢也
107 1部 大阪府庁・A 01区 宮村 幸治
107 1部 大阪府庁・A 02区 松阪 真之
107 1部 大阪府庁・A 03区 森本 研一
107 1部 大阪府庁・A 04区 村形 裕司
107 1部 大阪府庁・A 05区 桑原 大祐
107 1部 大阪府庁・A 06区 矢吹 芳教
107 1部 大阪府庁・A 補欠 池上 雅信
107 1部 大阪府庁・A 補欠 武居 礼子
108 1部 柏羽藤消防本部 監督 市原 英和
108 1部 柏羽藤消防本部 01区 森川 宏典
108 1部 柏羽藤消防本部 02区 橋本 敦雄
108 1部 柏羽藤消防本部 03区 関杉 勇佑
108 1部 柏羽藤消防本部 04区 功刀 大也
108 1部 柏羽藤消防本部 05区 福島 善弘
108 1部 柏羽藤消防本部 06区 服部 瞭平
108 1部 柏羽藤消防本部 補欠 西村 大輝
108 1部 柏羽藤消防本部 補欠 森下 恵之
109 1部 大阪市役所・A 監督 山田 厚生
109 1部 大阪市役所・A 01区 岡 秀哲
109 1部 大阪市役所・A 02区 金川 晃
109 1部 大阪市役所・A 03区 辻 明人
109 1部 大阪市役所・A 04区 國樹 秀延
109 1部 大阪市役所・A 05区 松木 祥博
109 1部 大阪市役所・A 06区 大黒 裕史
109 1部 大阪市役所・A 補欠 大塔 正幸
109 1部 大阪市役所・A 補欠 植野 雄次郎
110 1部 ミズノ・A 監督 川崎 貞治
110 1部 ミズノ・A 01区 内野 雅貴
110 1部 ミズノ・A 02区 藤本 和也
110 1部 ミズノ・A 03区 松木 直人
110 1部 ミズノ・A 04区 吉村 憲彦
110 1部 ミズノ・A 05区 前 喜裕
110 1部 ミズノ・A 06区 岡本 英也
110 1部 ミズノ・A 補欠 梶原 遥
110 1部 ミズノ・A 補欠 川崎 貞治
111 1部 クボタ・A 監督 花 英俊
111 1部 クボタ・A 01区 松尾 維大
111 1部 クボタ・A 02区 樋口 幸平
111 1部 クボタ・A 03区 岡本 康宏
111 1部 クボタ・A 04区 佐々木 元嗣
111 1部 クボタ・A 05区 渡部 淳郎
111 1部 クボタ・A 06区 服部 務
111 1部 クボタ・A 補欠 松田 拓大
112 1部 日立システムズ・A 監督 大野 貴紀
112 1部 日立システムズ・A 01区 宮地 康
112 1部 日立システムズ・A 02区 阿部 新太郎
112 1部 日立システムズ・A 03区 神崎 真之
112 1部 日立システムズ・A 04区 朝長 真人
112 1部 日立システムズ・A 05区 阪上 亮太
112 1部 日立システムズ・A 06区 林田 圭史
112 1部 日立システムズ・A 補欠 山本 慎吾
112 1部 日立システムズ・A 補欠 白石 通貴
113 1部 関西電力・A 監督 原田 実
113 1部 関西電力・A 01区 藤岡 大樹
113 1部 関西電力・A 02区 新地 拓也
113 1部 関西電力・A 03区 小和田 雄亮
113 1部 関西電力・A 04区 勝平 拓也
113 1部 関西電力・A 05区 高橋 伸幸
113 1部 関西電力・A 06区 田邊 邦裕
113 1部 関西電力・A 補欠 林 優
113 1部 関西電力・A 補欠 山口 光明
114 1部 神鋼不動産・B 監督 小田 健司
114 1部 神鋼不動産・B 01区 海部 淳一
114 1部 神鋼不動産・B 02区 原 正徳
114 1部 神鋼不動産・B 03区 早草 みどり
114 1部 神鋼不動産・B 04区 松嶋 典利
114 1部 神鋼不動産・B 05区 伊藤 浩一
114 1部 神鋼不動産・B 06区 小田 健司
114 1部 神鋼不動産・B 補欠 笹倉 亨介
114 1部 神鋼不動産・B 補欠 岩倉 秀之
115 1部 マルショウ井本水産・A 監督 西本 洋子
115 1部 マルショウ井本水産・A 01区 木畑 貴行
115 1部 マルショウ井本水産・A 02区 東 秀典
115 1部 マルショウ井本水産・A 03区 平林 直樹
115 1部 マルショウ井本水産・A 04区 大美 厚之
115 1部 マルショウ井本水産・A 05区 石川 悦久
115 1部 マルショウ井本水産・A 06区 土谷 直平
115 1部 マルショウ井本水産・A 補欠 志場 豊昭
116 1部 信太山自衛隊・B 監督 萱野 勝也
116 1部 信太山自衛隊・B 01区 山本 涼輔
116 1部 信太山自衛隊・B 02区 水野 裕介
116 1部 信太山自衛隊・B 03区 中川 勝太
116 1部 信太山自衛隊・B 04区 坂 礼晟
116 1部 信太山自衛隊・B 05区 橋本 海渡
116 1部 信太山自衛隊・B 06区 米田 晴紀
116 1部 信太山自衛隊・B 補欠 丸山 宣香
116 1部 信太山自衛隊・B 補欠 東 泰広
117 1部 NTT西日本・B 監督 西内 克己
117 1部 NTT西日本・B 01区 末山 貴文
117 1部 NTT西日本・B 02区 山本 庸平
117 1部 NTT西日本・B 03区 小椋 誠
117 1部 NTT西日本・B 04区 岩熊 勇治
117 1部 NTT西日本・B 05区 松本 欣治
117 1部 NTT西日本・B 06区 藤坂 和博
117 1部 NTT西日本・B 補欠 中川 正治
117 1部 NTT西日本・B 補欠 波越 厳
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 監督 大山 恭平
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 01区 粟田 貴明
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 02区 中島 崇裕
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 03区 青木 英一
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 04区 福富 靖和
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 05区 西尾 勝
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 06区 関 元
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 補欠 荒谷 拓也
118 1部 阪急阪神百貨店・安全管理・A 補欠 伊月 冨美江
119 1部 府警・BT会・B 監督 若松 宏之
119 1部 府警・BT会・B 01区 佐々木 一有
119 1部 府警・BT会・B 02区 山口 貴史
119 1部 府警・BT会・B 03区 浅野 将志
119 1部 府警・BT会・B 04区 冨田 陽介
119 1部 府警・BT会・B 05区 大仲 主馬
119 1部 府警・BT会・B 06区 宮西 亘
119 1部 府警・BT会・B 補欠 大野 好明
119 1部 府警・BT会・B 補欠 野中 太一
120 1部 三栄源FFI・C 監督 横山 要二
120 1部 三栄源FFI・C 01区 石上 茂樹
120 1部 三栄源FFI・C 02区 豊田 武
120 1部 三栄源FFI・C 03区 原田 勉
120 1部 三栄源FFI・C 04区 吉田 大介
120 1部 三栄源FFI・C 05区 坂東 賢治
120 1部 三栄源FFI・C 06区 藤井 隆雄
120 1部 三栄源FFI・C 補欠 石上 純司
120 1部 三栄源FFI・C 補欠 光永 達生
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 監督 中川 裕之
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 01区 大屋 直士
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 02区 尾崎 聖也
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 03区 松本 英樹
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 04区 福島 勲
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 05区 柳川 雄介
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 06区 江口 博樹
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 補欠 長谷川 諒一
121 1部 トヨタカローラ新大阪・A 補欠 松岡 大宙
122 1部 豊中市消防局・B 監督 中川 卓也
122 1部 豊中市消防局・B 01区 高谷 諒太
122 1部 豊中市消防局・B 02区 久保田 博太郎
122 1部 豊中市消防局・B 03区 小坂 ギルバード
122 1部 豊中市消防局・B 04区 北浦 弘也
122 1部 豊中市消防局・B 05区 宮迫 渉太
122 1部 豊中市消防局・B 06区 大山 裕人
122 1部 豊中市消防局・B 補欠 八木 拓海
122 1部 豊中市消防局・B 補欠 髙瀨 考輔
123 1部 JR東海・A 監督 中林 勝治
123 1部 JR東海・A 01区 久波 慎
123 1部 JR東海・A 02区 吉久 晃弘
123 1部 JR東海・A 03区 福貴田 秀孝
123 1部 JR東海・A 04区 天野 芳彦
123 1部 JR東海・A 05区 川瀬 昌利
123 1部 JR東海・A 06区 竹村 晃児
123 1部 JR東海・A 補欠 西角 和泰
123 1部 JR東海・A 補欠 加藤 義幸
124 1部 大阪国税局・A 監督 桑原 淳
124 1部 大阪国税局・A 01区 森 裕紀
124 1部 大阪国税局・A 02区 池谷 勝洋
124 1部 大阪国税局・A 03区 福井 稔
124 1部 大阪国税局・A 04区 大城 和史
124 1部 大阪国税局・A 05区 荒木 一豊
124 1部 大阪国税局・A 06区 桑原 淳
124 1部 大阪国税局・A 補欠 村尾 稜太
124 1部 大阪国税局・A 補欠 河村 雅彦
125 1部 豊中市役所・A 監督 横川 雅昭
125 1部 豊中市役所・A 01区 森川 友道
125 1部 豊中市役所・A 02区 遠山 佳幸
125 1部 豊中市役所・A 03区 志水 佑一郎
125 1部 豊中市役所・A 04区 岸岡 竜平
125 1部 豊中市役所・A 05区 武田 秀二
125 1部 豊中市役所・A 06区 福永 浩二
125 1部 豊中市役所・A 補欠 小林 和正
126 1部 ジェイテクト・A 監督 佐別当 正明
126 1部 ジェイテクト・A 01区 石川 智之
126 1部 ジェイテクト・A 02区 越智 秀史
126 1部 ジェイテクト・A 03区 三浦 祐介
126 1部 ジェイテクト・A 04区 山本 育生
126 1部 ジェイテクト・A 05区 松榮 慎一
126 1部 ジェイテクト・A 06区 上間 理
126 1部 ジェイテクト・A 補欠 安田 遊
126 1部 ジェイテクト・A 補欠 飛垣 大司
128 1部 NTTドコモ・B 監督 平岡 研一
128 1部 NTTドコモ・B 01区 吉田 暖英
128 1部 NTTドコモ・B 02区 望月 和彦
128 1部 NTTドコモ・B 03区 宮崎 浩企
128 1部 NTTドコモ・B 04区 山尾 勝豊
128 1部 NTTドコモ・B 05区 松木 孝仁
128 1部 NTTドコモ・B 06区 高島 真紀
128 1部 NTTドコモ・B 補欠 森本 直樹
128 1部 NTTドコモ・B 補欠 平岡 研一
129 1部 住友電工大阪・B 監督 二宮 龍一
129 1部 住友電工大阪・B 01区 大田 優
129 1部 住友電工大阪・B 02区 東 敏生
129 1部 住友電工大阪・B 03区 山口 慶大
129 1部 住友電工大阪・B 04区 石塚 大裕
129 1部 住友電工大阪・B 05区 雪丸 羅維
129 1部 住友電工大阪・B 06区 林田 重之
129 1部 住友電工大阪・B 補欠 稲盛 亮太
130 1部 AD損保・陸上部・A 監督 石若 利幸
130 1部 AD損保・陸上部・A 01区 浅川 倖生
130 1部 AD損保・陸上部・A 02区 能城 俊隆
130 1部 AD損保・陸上部・A 03区 鴨尾 健
130 1部 AD損保・陸上部・A 04区 加藤 哲朗
130 1部 AD損保・陸上部・A 05区 藤部 寛大
130 1部 AD損保・陸上部・A 06区 佐藤 悠
130 1部 AD損保・陸上部・A 補欠 今井 開智
130 1部 AD損保・陸上部・A 補欠 春日井 信
131 1部 泉北高速鉄道・A 監督 丸田 真一
131 1部 泉北高速鉄道・A 01区 伊東 治樹
131 1部 泉北高速鉄道・A 02区 丸田 真一
131 1部 泉北高速鉄道・A 03区 静間 正明
131 1部 泉北高速鉄道・A 04区 清水 英司
131 1部 泉北高速鉄道・A 05区 岩戸 文章
131 1部 泉北高速鉄道・A 06区 三本 朗
131 1部 泉北高速鉄道・A 補欠 兵頭 勝也
132 1部 KGS・D 監督 白石 裕之
132 1部 KGS・D 01区 飯塚 亮
132 1部 KGS・D 02区 射場 理
132 1部 KGS・D 03区 乾 晴行
132 1部 KGS・D 04区 田中 秀紀
132 1部 KGS・D 05区 二俣 仁
132 1部 KGS・D 06区 二村 卓朋敷
132 1部 KGS・D 補欠 門田 百合
132 1部 KGS・D 補欠 大田 豊明
133 1部 豊中市消防局・A 監督 中川 卓也
133 1部 豊中市消防局・A 01区 中川 卓也
133 1部 豊中市消防局・A 02区 奥山 巧祐
133 1部 豊中市消防局・A 03区 原田 大輔
133 1部 豊中市消防局・A 04区 塩見 大輔
133 1部 豊中市消防局・A 05区 木下 彰
133 1部 豊中市消防局・A 06区 柳川 仁美
133 1部 豊中市消防局・A 補欠 井本 篤史
134 1部 ダイキン工業・A 監督 加藤 信彦
134 1部 ダイキン工業・A 01区 浦中 利光
134 1部 ダイキン工業・A 02区 松上 和憲
134 1部 ダイキン工業・A 03区 上原 健太郎
134 1部 ダイキン工業・A 04区 中西 岳
134 1部 ダイキン工業・A 05区 佐々木 剛
134 1部 ダイキン工業・A 06区 荒木 敏
135 1部 八尾市消防本部 監督 福本 薫
135 1部 八尾市消防本部 01区 楠木 聡志
135 1部 八尾市消防本部 02区 中澤 宏輔
135 1部 八尾市消防本部 03区 福本 薫
135 1部 八尾市消防本部 04区 山上 勝也
135 1部 八尾市消防本部 05区 武田 正法
135 1部 八尾市消防本部 06区 小角 一平
135 1部 八尾市消防本部 補欠 山田 大介
135 1部 八尾市消防本部 補欠 園田 祐生
136 1部 三井化学・A 監督 三原 謙二
136 1部 三井化学・A 01区 目ヶ谷 功太
136 1部 三井化学・A 02区 三原 謙二
136 1部 三井化学・A 03区 佐藤 新
136 1部 三井化学・A 04区 赤松 秀弥
136 1部 三井化学・A 05区 大田 祐也
136 1部 三井化学・A 06区 片井 正之
136 1部 三井化学・A 補欠 市瀬 修
136 1部 三井化学・A 補欠 中浦 智夫
137 1部 府警・羽曳野警察・A 監督 角野 洋
137 1部 府警・羽曳野警察・A 01区 橋本 欣哉
137 1部 府警・羽曳野警察・A 02区 大本 翔哉
137 1部 府警・羽曳野警察・A 03区 藤澤 侑也
137 1部 府警・羽曳野警察・A 04区 尾崎 寛之
137 1部 府警・羽曳野警察・A 05区 土井 真
137 1部 府警・羽曳野警察・A 06区 笠松 直人
137 1部 府警・羽曳野警察・A 補欠 弓場 昇
137 1部 府警・羽曳野警察・A 補欠 土井 悠也
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 監督 吉田 真治
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 01区 アンドリュー ワリック
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 02区 古川 貴彬
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 03区 川崎 航季
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 04区 赤阪 智紀
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 05区 清田 正彰
138 1部 大阪府庁駅伝同好会・A 06区 石井 敬任
139 1部 大日・チームカワグチ 監督 川口 善隆
139 1部 大日・チームカワグチ 01区 前田 健一
139 1部 大日・チームカワグチ 02区 芝野 裕邦
139 1部 大日・チームカワグチ 03区 村井 真
139 1部 大日・チームカワグチ 04区 石川 裕二
139 1部 大日・チームカワグチ 05区 廣田 亮
139 1部 大日・チームカワグチ 06区 坂本 匡生
139 1部 大日・チームカワグチ 補欠 土井 克仁
139 1部 大日・チームカワグチ 補欠 川口 善隆
140 1部 関西エアポート・A 監督 三石 昌人
140 1部 関西エアポート・A 01区 岡本 治樹
140 1部 関西エアポート・A 02区 伊藤 康佑
140 1部 関西エアポート・A 03区 池田 正文
140 1部 関西エアポート・A 04区 藤本 祥恩
140 1部 関西エアポート・A 05区 中井 弘志
140 1部 関西エアポート・A 06区 中山 和哉
140 1部 関西エアポート・A 補欠 藤本 豊
140 1部 関西エアポート・A 補欠 中村 健太郎
141 1部 ランスポット・A 監督 富 藤人
141 1部 ランスポット・A 01区 森 武志
141 1部 ランスポット・A 02区 井上 師宏
141 1部 ランスポット・A 03区 西羅 憲作
141 1部 ランスポット・A 04区 宇野 康輝
141 1部 ランスポット・A 05区 柳 国博
141 1部 ランスポット・A 06区 小林 寛幸
141 1部 ランスポット・A 補欠 田口 秀
141 1部 ランスポット・A 補欠 大橋 昭夫
142 1部 小松製作所・A 監督 古賀 勇
142 1部 小松製作所・A 01区 川田 陽祐
142 1部 小松製作所・A 02区 伊藤 玲
142 1部 小松製作所・A 03区 足髙 正宜
142 1部 小松製作所・A 04区 森田 真吾
142 1部 小松製作所・A 05区 松岡 玲
142 1部 小松製作所・A 06区 谷 康大
142 1部 小松製作所・A 補欠 名村 晴彦
142 1部 小松製作所・A 補欠 安水 勉
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 監督 米島 章
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 01区 米島 章
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 02区 津田 隆宏
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 03区 坂本 啓吾
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 04区 大西 友起
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 05区 藪野 佑樹
143 1部 JR貨物・吹田タ駅・A 06区 角村 勇伍
144 1部 パナソニックES・B 監督 山根 文雄
144 1部 パナソニックES・B 01区 山本 尚武
144 1部 パナソニックES・B 02区 穂積 潤一
144 1部 パナソニックES・B 03区 笹田 幸佑
144 1部 パナソニックES・B 04区 松永 貴
144 1部 パナソニックES・B 05区 山本 幸一
144 1部 パナソニックES・B 06区 山崎 英喜
144 1部 パナソニックES・B 補欠 西山 秀人
145 1部 ダイハツ・A 監督 藤本 輝夫
145 1部 ダイハツ・A 01区 中居 佑二
145 1部 ダイハツ・A 02区 辻井 克典
145 1部 ダイハツ・A 03区 日野 タカ子
145 1部 ダイハツ・A 04区 宮武 昇司
145 1部 ダイハツ・A 05区 谷村 美彦
145 1部 ダイハツ・A 06区 蔵重 順一
145 1部 ダイハツ・A 補欠 長沢 正儀
145 1部 ダイハツ・A 補欠 駒崎 治雄
146 1部 パナソニック電子部品 監督 満園 良次
146 1部 パナソニック電子部品 01区 吉村 正貴
146 1部 パナソニック電子部品 02区 藤重 浩
146 1部 パナソニック電子部品 03区 山田 浩文
146 1部 パナソニック電子部品 04区 内田 政憲
146 1部 パナソニック電子部品 05区 薮上 清和
146 1部 パナソニック電子部品 06区 小林 聖紀
146 1部 パナソニック電子部品 補欠 伊藤 秋義
146 1部 パナソニック電子部品 補欠 長野 拓司
147 1部 府警・厚生課・A 監督 森田 宏
147 1部 府警・厚生課・A 01区 窪川 雄己
147 1部 府警・厚生課・A 02区 榎 浩史
147 1部 府警・厚生課・A 03区 横田 尚巳
147 1部 府警・厚生課・A 04区 上野 貴之
147 1部 府警・厚生課・A 05区 石田 諒
147 1部 府警・厚生課・A 06区 安孫子 巧明
147 1部 府警・厚生課・A 補欠 植本 俊介
147 1部 府警・厚生課・A 補欠 上田 達也
148 1部 大阪電車区 監督 樋口 護
148 1部 大阪電車区 01区 藤野 敦
148 1部 大阪電車区 02区 宮本 尊
148 1部 大阪電車区 03区 樫谷 順也
148 1部 大阪電車区 04区 淺野 伸吾
148 1部 大阪電車区 05区 水野 恒二
148 1部 大阪電車区 06区 坂本 誠
148 1部 大阪電車区 補欠 樋口 護
149 1部 三井住友銀行・A 監督 野村 英治
149 1部 三井住友銀行・A 01区 野村 英治
149 1部 三井住友銀行・A 02区 佐伯 孝治
149 1部 三井住友銀行・A 03区 木内 郷裕
149 1部 三井住友銀行・A 04区 加藤 俊聡
149 1部 三井住友銀行・A 05区 森 定雄
149 1部 三井住友銀行・A 06区 山本 浩道
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 監督 中川 裕之
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 01区 安部 聡
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 02区 鈴木 崇直
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 03区 浦 央弥
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 04区 松岡 大宙
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 05区 長谷川 諒一
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 06区 矢部 久博
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 補欠 石中 和夫
150 1部 トヨタカローラ新大阪・B 補欠 光後 輝一
151 1部 南海電鉄・C 監督 大野 秀雄
151 1部 南海電鉄・C 01区 生塚 洋介
151 1部 南海電鉄・C 02区 岩佐 浩二
151 1部 南海電鉄・C 03区 奥村 夏男
151 1部 南海電鉄・C 04区 盛岡 学
151 1部 南海電鉄・C 05区 末藤 幸生
151 1部 南海電鉄・C 06区 舛田 征宏
152 1部 シャープ 監督 阪口 貴志
152 1部 シャープ 01区 衣斐 俊彦
152 1部 シャープ 02区 田村 彰朗
152 1部 シャープ 03区 石川 貴之
152 1部 シャープ 04区 野田 和寿
152 1部 シャープ 05区 荒木 開人
152 1部 シャープ 06区 長田 俊彦
152 1部 シャープ 補欠 五十嵐 富治
152 1部 シャープ 補欠 中園 次男
153 1部 ミズノ・B 監督 川崎 貞治
153 1部 ミズノ・B 01区 川崎 貞治
153 1部 ミズノ・B 02区 青木 将大
153 1部 ミズノ・B 03区 平井 森
153 1部 ミズノ・B 04区 中松 友宏
153 1部 ミズノ・B 05区 清水 雄一
153 1部 ミズノ・B 06区 笹森 哲弥
153 1部 ミズノ・B 補欠 藤本 和也
153 1部 ミズノ・B 補欠 前 喜裕
154 1部 関西電力・B 監督 原田 実
154 1部 関西電力・B 01区 長谷川 伸一
154 1部 関西電力・B 02区 正木 友二
154 1部 関西電力・B 03区 上松 勇次郎
154 1部 関西電力・B 04区 当麻 彰
154 1部 関西電力・B 05区 河原 正治
154 1部 関西電力・B 06区 菊元 宏利
154 1部 関西電力・B 補欠 中井 功司
154 1部 関西電力・B 補欠 筒井 勝治
155 1部 三井住友銀行・B 監督 野村 英治
155 1部 三井住友銀行・B 01区 宮坂 正勝
155 1部 三井住友銀行・B 02区 山谷 直彦
155 1部 三井住友銀行・B 03区 慶野 一郎
155 1部 三井住友銀行・B 04区 小森 正紀
155 1部 三井住友銀行・B 05区 大久保 信生
155 1部 三井住友銀行・B 06区 高岡 春幸
156 1部 クボタ・B 監督 花 英俊
156 1部 クボタ・B 01区 江藤 健一
156 1部 クボタ・B 02区 小林 義史
156 1部 クボタ・B 03区 吉崎 健
156 1部 クボタ・B 04区 金子 浩
156 1部 クボタ・B 05区 黒瀬 勝正
156 1部 クボタ・B 06区 島塚 充隼
157 1部 ダイキン工業・B 監督 加藤 信彦
157 1部 ダイキン工業・B 01区 水野 秀一
157 1部 ダイキン工業・B 02区 小泉 信
157 1部 ダイキン工業・B 03区 深井 基郎
157 1部 ダイキン工業・B 04区 佐藤 啓哉
157 1部 ダイキン工業・B 05区 白井 武義
157 1部 ダイキン工業・B 06区 宮本 和俊
158 1部 大阪市交通局・A 監督 陶山 俊三
158 1部 大阪市交通局・A 01区 松本 健次
158 1部 大阪市交通局・A 02区 西村 政一
158 1部 大阪市交通局・A 03区 内藤 政之
158 1部 大阪市交通局・A 04区 村岡 文計
158 1部 大阪市交通局・A 05区 板東 靖良
158 1部 大阪市交通局・A 06区 松葉 博之
158 1部 大阪市交通局・A 補欠 菖蒲 末治
158 1部 大阪市交通局・A 補欠 西原 徹
159 1部 府警・チーム山本 監督 久木田 良浩
159 1部 府警・チーム山本 01区 梶野 博基
159 1部 府警・チーム山本 02区 久木田 良浩
159 1部 府警・チーム山本 03区 山本 祐介
159 1部 府警・チーム山本 04区 田中 友貴
159 1部 府警・チーム山本 05区 濱出 大平
159 1部 府警・チーム山本 06区 澤井 裕也
159 1部 府警・チーム山本 補欠 久保 貴寛
159 1部 府警・チーム山本 補欠 大八木 恭平
160 1部 府警・224F 監督 上西 祥生
160 1部 府警・224F 01区 山田 慧
160 1部 府警・224F 02区 髙嶋 大樹
160 1部 府警・224F 03区 原田 倉汰
160 1部 府警・224F 04区 奥田 貴史
160 1部 府警・224F 05区 竹林 陵
160 1部 府警・224F 06区 綿谷 教行
160 1部 府警・224F 補欠 森田 一貴
160 1部 府警・224F 補欠 林 良樹
161 1部 ダイコロ 監督 末光 興至
161 1部 ダイコロ 01区 高山 幸輝
161 1部 ダイコロ 02区 岩本 啓一
161 1部 ダイコロ 03区 松田 悟
161 1部 ダイコロ 04区 長島 伸行
161 1部 ダイコロ 05区 福本 雄志
161 1部 ダイコロ 06区 今井 賢一
161 1部 ダイコロ 補欠 水野 克哉
161 1部 ダイコロ 補欠 三宅 秀明
162 1部 大阪ガスKRP1st 監督 宮武 和夫
162 1部 大阪ガスKRP1st 01区 村田 昭典
162 1部 大阪ガスKRP1st 02区 藏野 裕幸
162 1部 大阪ガスKRP1st 03区 山本 竜大
162 1部 大阪ガスKRP1st 04区 味岡 倫弘
162 1部 大阪ガスKRP1st 05区 福井 伸治
162 1部 大阪ガスKRP1st 06区 大年 亮
162 1部 大阪ガスKRP1st 補欠 畠中 翔太
162 1部 大阪ガスKRP1st 補欠 井上 雅登
163 1部 大阪市役所・西成 監督 鳥岩 俊男
163 1部 大阪市役所・西成 01区 永岡 久直
163 1部 大阪市役所・西成 02区 谷崎 哲也
163 1部 大阪市役所・西成 03区 藤井 義昭
163 1部 大阪市役所・西成 04区 赤本 勇
163 1部 大阪市役所・西成 05区 大西 隆司
163 1部 大阪市役所・西成 06区 鳥岩 俊男
163 1部 大阪市役所・西成 補欠 大塔 正幸
164 1部 堺市消防局・B 監督 武内 浩志
164 1部 堺市消防局・B 01区 山本 浩司
164 1部 堺市消防局・B 02区 武内 拓磨
164 1部 堺市消防局・B 03区 枡岡 昭浩
164 1部 堺市消防局・B 04区 田中 健太郎
164 1部 堺市消防局・B 05区 武内 浩志
164 1部 堺市消防局・B 06区 奥村 研一
165 1部 ノーリツランニングクラブ 監督 川原 誠
165 1部 ノーリツランニングクラブ 01区 河合 健一
165 1部 ノーリツランニングクラブ 02区 徳岡 崇
165 1部 ノーリツランニングクラブ 03区 猪野 祐貴
165 1部 ノーリツランニングクラブ 04区 鈴木 良子
165 1部 ノーリツランニングクラブ 05区 山本 樹
165 1部 ノーリツランニングクラブ 06区 川原 誠
166 1部 大阪市役所・B 監督 山田 厚生
166 1部 大阪市役所・B 01区 花房 幸司
166 1部 大阪市役所・B 02区 大西 智広
166 1部 大阪市役所・B 03区 長島 潮
166 1部 大阪市役所・B 04区 佐藤 正義
166 1部 大阪市役所・B 05区 宮本 英哲
166 1部 大阪市役所・B 06区 山田 厚生
166 1部 大阪市役所・B 補欠 石橋 康博
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 監督 江見 亮造
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 01区 森崎 陽介
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 02区 木下 洸介
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 03区 河村 大地
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 04区 水黒 陽
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 05区 椋本 怒雅
167 1部 阪急阪神ホテルズ・A 06区 新谷 隆介
168 1部 府警・城走会 監督 今本 悠貴
168 1部 府警・城走会 01区 澤田 誠也
168 1部 府警・城走会 02区 山上 琴也
168 1部 府警・城走会 03区 谷山 剛祥
168 1部 府警・城走会 04区 光永 圭孝
168 1部 府警・城走会 05区 佃 拓哉
168 1部 府警・城走会 06区 今本 悠貴
168 1部 府警・城走会 補欠 大川 直樹
168 1部 府警・城走会 補欠 大隅 裕貴
169 1部 産経新聞社・E 監督 大森 真也
169 1部 産経新聞社・E 01区 中野 比呂
169 1部 産経新聞社・E 02区 合田 尚史
169 1部 産経新聞社・E 03区 田原 龍之介
169 1部 産経新聞社・E 04区 木村 雅哉
169 1部 産経新聞社・E 05区 坂口 敬斗
169 1部 産経新聞社・E 06区 藤原 明眞
169 1部 産経新聞社・E 補欠 小林 達也
169 1部 産経新聞社・E 補欠 大石 嶺
170 1部 DNP情イノ・B 監督 尾山 宗徳
170 1部 DNP情イノ・B 01区 北野井 哲彦
170 1部 DNP情イノ・B 02区 廣谷 清彦
170 1部 DNP情イノ・B 03区 斉藤 裕太
170 1部 DNP情イノ・B 04区 山口 貴史
170 1部 DNP情イノ・B 05区 神田 幸輔
170 1部 DNP情イノ・B 06区 米田 憲幸
170 1部 DNP情イノ・B 補欠 坂本 健志
170 1部 DNP情イノ・B 補欠 高原 徹
171 1部 JGS大阪・A 監督 谷沢 淳
171 1部 JGS大阪・A 01区 谷沢 淳
171 1部 JGS大阪・A 02区 今井 健太
171 1部 JGS大阪・A 03区 山谷 直樹
171 1部 JGS大阪・A 04区 北川 義典
171 1部 JGS大阪・A 05区 山下 貴之
171 1部 JGS大阪・A 06区 上西 大輔
172 1部 京阪電鉄・B 監督 宮崎 良太
172 1部 京阪電鉄・B 01区 福谷 弘一
172 1部 京阪電鉄・B 02区 宮崎 良太
172 1部 京阪電鉄・B 03区 杉井 圭介
172 1部 京阪電鉄・B 04区 長澤 宏樹
172 1部 京阪電鉄・B 05区 脇田 稔
172 1部 京阪電鉄・B 06区 青木 幸一郎
172 1部 京阪電鉄・B 補欠 大森 利彦
173 1部 NTT西日本・C 監督 西内 克己
173 1部 NTT西日本・C 01区 天野 右文
173 1部 NTT西日本・C 02区 谷 秀行
173 1部 NTT西日本・C 03区 方山 利哉
173 1部 NTT西日本・C 04区 桑原 満生
173 1部 NTT西日本・C 05区 徳永 隆裕
173 1部 NTT西日本・C 06区 富 藤人
173 1部 NTT西日本・C 補欠 中川 正治
173 1部 NTT西日本・C 補欠 波越 厳
174 1部 田辺三菱製薬・A 監督 今城 律雄
174 1部 田辺三菱製薬・A 01区 中山 哲惠
174 1部 田辺三菱製薬・A 02区 小高 裕史
174 1部 田辺三菱製薬・A 03区 中江 直樹
174 1部 田辺三菱製薬・A 04区 大河内 貴士
174 1部 田辺三菱製薬・A 05区 泉川 達也
174 1部 田辺三菱製薬・A 06区 黒田 徹
175 1部 AD損保・選抜チーム 監督 石若 利幸
175 1部 AD損保・選抜チーム 01区 名下 弘和
175 1部 AD損保・選抜チーム 02区 松本 浩司
175 1部 AD損保・選抜チーム 03区 本田 竜磨
175 1部 AD損保・選抜チーム 04区 吉田 篤史
175 1部 AD損保・選抜チーム 05区 肥田 好史
175 1部 AD損保・選抜チーム 06区 高梨 久美子
175 1部 AD損保・選抜チーム 補欠 吉川 英樹
176 1部 日新製鋼・A 監督 樋園 正一
176 1部 日新製鋼・A 01区 田上 竜司
176 1部 日新製鋼・A 02区 小柳 拓也
176 1部 日新製鋼・A 03区 柳 善明
176 1部 日新製鋼・A 04区 朝霧 陽市
176 1部 日新製鋼・A 05区 内野 雅紀
176 1部 日新製鋼・A 06区 大伍 恵治
176 1部 日新製鋼・A 補欠 大谷 善哉
176 1部 日新製鋼・A 補欠 渡辺 克文
177 1部 共和・C 監督 山田 章博
177 1部 共和・C 01区 山田 章博
177 1部 共和・C 02区 池田 哲人
177 1部 共和・C 03区 前田 勝彦
177 1部 共和・C 04区 鶴田 一平
177 1部 共和・C 05区 小川 富久
177 1部 共和・C 06区 鈴木 裕大
177 1部 共和・C 補欠 小杉 大志
178 1部 ダイハツ・C 監督 藤本 輝夫
178 1部 ダイハツ・C 01区 藤本 輝夫
178 1部 ダイハツ・C 02区 中田 英志
178 1部 ダイハツ・C 03区 中尾 真弓
178 1部 ダイハツ・C 04区 米崎 睦男
178 1部 ダイハツ・C 05区 前田 雅一
178 1部 ダイハツ・C 06区 広川 哲郎
178 1部 ダイハツ・C 補欠 最上 耕一
178 1部 ダイハツ・C 補欠 井上 吉晴
179 1部 レンゴー・A 監督 科野 隆三
179 1部 レンゴー・A 01区 岡村 俊孝
179 1部 レンゴー・A 02区 清岡 俊太郎
179 1部 レンゴー・A 03区 山原 栄司
179 1部 レンゴー・A 04区 小野 嘉則
179 1部 レンゴー・A 05区 中戸 天
179 1部 レンゴー・A 06区 野村 浩
179 1部 レンゴー・A 補欠 田嶋 宏邦
179 1部 レンゴー・A 補欠 砂掛 愛
180 1部 三栄源FFI・B 監督 横山 要二
180 1部 三栄源FFI・B 01区 寺井 翔太
180 1部 三栄源FFI・B 02区 佐藤 泰之
180 1部 三栄源FFI・B 03区 山川 裕久
180 1部 三栄源FFI・B 04区 吉村 光司
180 1部 三栄源FFI・B 05区 高橋 知寛
180 1部 三栄源FFI・B 06区 山本 健太
180 1部 三栄源FFI・B 補欠 古川 大貴
180 1部 三栄源FFI・B 補欠 横山 要二
181 1部 府警・捜三・A 監督 大濱 憲昭
181 1部 府警・捜三・A 01区 三好 洋三
181 1部 府警・捜三・A 02区 平井 宏和
181 1部 府警・捜三・A 03区 大橋 和男
181 1部 府警・捜三・A 04区 山崎 匠
181 1部 府警・捜三・A 05区 二反田 照夫
181 1部 府警・捜三・A 06区 大野 一成
182 1部 DNP情イノ・A 監督 尾山 宗徳
182 1部 DNP情イノ・A 01区 安達 裕輝
182 1部 DNP情イノ・A 02区 水本 匡哉
182 1部 DNP情イノ・A 03区 増岡 虎之介
182 1部 DNP情イノ・A 04区 岩尾 誠
182 1部 DNP情イノ・A 05区 真田 勇貴
182 1部 DNP情イノ・A 06区 太田 憲
182 1部 DNP情イノ・A 補欠 松中 清美
182 1部 DNP情イノ・A 補欠 尾山 宗徳
183 1部 大阪職安・茨木 監督 米沢 正明
183 1部 大阪職安・茨木 01区 有本 武弘
183 1部 大阪職安・茨木 02区 林 克己
183 1部 大阪職安・茨木 03区 田中 嵩人
183 1部 大阪職安・茨木 04区 伏木 洸志
183 1部 大阪職安・茨木 05区 城戸 智道
183 1部 大阪職安・茨木 06区 松井 翔平
183 1部 大阪職安・茨木 補欠 中川 隆
183 1部 大阪職安・茨木 補欠 山本 雄大
184 1部 大阪シテイ信用金庫 監督 松下 直樹
184 1部 大阪シテイ信用金庫 01区 松下 直樹
184 1部 大阪シテイ信用金庫 02区 平野 恵弘
184 1部 大阪シテイ信用金庫 03区 菅 雅裕
184 1部 大阪シテイ信用金庫 04区 髙島 一樹
184 1部 大阪シテイ信用金庫 05区 中村 直子
184 1部 大阪シテイ信用金庫 06区 谷井 真人
184 1部 大阪シテイ信用金庫 補欠 田中 秀和
184 1部 大阪シテイ信用金庫 補欠 山本 直
185 1部 ダイジェット走友会・B 監督 古林 雄一
185 1部 ダイジェット走友会・B 01区 盛根 真一
185 1部 ダイジェット走友会・B 02区 山本 聡
185 1部 ダイジェット走友会・B 03区 一ノ瀬 隆宏
185 1部 ダイジェット走友会・B 04区 井上 裕貴
185 1部 ダイジェット走友会・B 05区 藤田 彩人
185 1部 ダイジェット走友会・B 06区 宮川 佳夫
185 1部 ダイジェット走友会・B 補欠 笹井 利紀
185 1部 ダイジェット走友会・B 補欠 三原 健司
186 1部 府警・八尾直轄隊 監督 鳥谷 生
186 1部 府警・八尾直轄隊 01区 岡田 康孝
186 1部 府警・八尾直轄隊 02区 丸永 博俊
186 1部 府警・八尾直轄隊 03区 野元 隆一
186 1部 府警・八尾直轄隊 04区 藤原 郁弥
186 1部 府警・八尾直轄隊 05区 飯島 力弥
186 1部 府警・八尾直轄隊 06区 渡辺 裕
186 1部 府警・八尾直轄隊 補欠 櫃本 明志郎
186 1部 府警・八尾直轄隊 補欠 碇子 晃弘
187 1部 大阪トヨタ・A 監督 北村 和彦
187 1部 大阪トヨタ・A 01区 松尾 真喜
187 1部 大阪トヨタ・A 02区 吉田 剛
187 1部 大阪トヨタ・A 03区 蔭山 慧太
187 1部 大阪トヨタ・A 04区 出水 健一
187 1部 大阪トヨタ・A 05区 北崎 嘉秀
187 1部 大阪トヨタ・A 06区 榊原 雅樹
187 1部 大阪トヨタ・A 補欠 北村 和彦
187 1部 大阪トヨタ・A 補欠 山根 邦久
188 1部 近鉄百貨店・D 監督 竹川 裕之
188 1部 近鉄百貨店・D 01区 新保 恭平
188 1部 近鉄百貨店・D 02区 前田 直哉
188 1部 近鉄百貨店・D 03区 西澤 和洋
188 1部 近鉄百貨店・D 04区 上甲 智紀
188 1部 近鉄百貨店・D 05区 竹川 裕之
188 1部 近鉄百貨店・D 06区 清家 竜斗
189 1部 住友化学・A 監督 曽根 啓介
189 1部 住友化学・A 01区 市来 幸二
189 1部 住友化学・A 02区 田原 祐貴
189 1部 住友化学・A 03区 有田 隆之
189 1部 住友化学・A 04区 藤井 良治
189 1部 住友化学・A 05区 上野 真司
189 1部 住友化学・A 06区 荒井 雅人
189 1部 住友化学・A 補欠 曽根 啓介
190 1部 大阪ガス・HYOGO 監督 杉本 泰平
190 1部 大阪ガス・HYOGO 01区 樫谷 正之
190 1部 大阪ガス・HYOGO 02区 井谷 成希
190 1部 大阪ガス・HYOGO 03区 杉本 泰平
190 1部 大阪ガス・HYOGO 04区 飯田 久輝
190 1部 大阪ガス・HYOGO 05区 本村 浩二
190 1部 大阪ガス・HYOGO 06区 川口 優
190 1部 大阪ガス・HYOGO 補欠 上井 智一
190 1部 大阪ガス・HYOGO 補欠 竹田 京士郎

2018 第2部 区間エントリー

【2018 第2部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
200 2部 AD損保・陸上部B 監督 石若 利幸
200 2部 AD損保・陸上部B 01区 高野 修次
200 2部 AD損保・陸上部B 02区 古川 剛
200 2部 AD損保・陸上部B 03区 伊藤 純太郎
200 2部 AD損保・陸上部B 04区 森 一弘
200 2部 AD損保・陸上部B 05区 両角 明博
200 2部 AD損保・陸上部B 06区 森 太志
200 2部 AD損保・陸上部B 補欠 春日井 信
201 2部 ダイヘン・A 監督 溝渕 恵
201 2部 ダイヘン・A 01区 園田 誠
201 2部 ダイヘン・A 02区 溝渕 恵
201 2部 ダイヘン・A 03区 田嶌 慎哉
201 2部 ダイヘン・A 04区 阪口 雄也
201 2部 ダイヘン・A 05区 武本 洋二
201 2部 ダイヘン・A 06区 下村 好亮
201 2部 ダイヘン・A 補欠 芝内 勇
202 2部 友栄食品・陸上部 監督 吉田 行男
202 2部 友栄食品・陸上部 01区 木村 雄一郎
202 2部 友栄食品・陸上部 02区 藤田 耕平
202 2部 友栄食品・陸上部 03区 西村 杏奈
202 2部 友栄食品・陸上部 04区 吉岡 宏都
202 2部 友栄食品・陸上部 05区 金正 敦也
202 2部 友栄食品・陸上部 06区 田中 篤志
202 2部 友栄食品・陸上部 補欠 矢野 陽介
202 2部 友栄食品・陸上部 補欠 乗田 優華
203 2部 東大阪市役所・A 監督 田川 昭則
203 2部 東大阪市役所・A 01区 中西 真悟
203 2部 東大阪市役所・A 02区 中川 貴裕
203 2部 東大阪市役所・A 03区 安木 勇二
203 2部 東大阪市役所・A 04区 小林 雅史
203 2部 東大阪市役所・A 05区 中辻 教弘
203 2部 東大阪市役所・A 06区 中野 秀彦
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 監督 吉田 真治
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 01区 田仲 宏
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 02区 髙橋 淳一郎
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 03区 森田 正典
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 04区 竹本 典寛
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 05区 森田 健明
204 2部 大阪府庁駅伝同好会・J 06区 河村 一範
205 2部 府警・大手前走友会 監督 山田 善一
205 2部 府警・大手前走友会 01区 平瀬 幸広
205 2部 府警・大手前走友会 02区 藤澤 邦好
205 2部 府警・大手前走友会 03区 北林 義行
205 2部 府警・大手前走友会 04区 森田 宏
205 2部 府警・大手前走友会 05区 米岡 主税
205 2部 府警・大手前走友会 06区 大森 広晴
205 2部 府警・大手前走友会 補欠 山田 善一
205 2部 府警・大手前走友会 補欠 前田 義昭
206 2部 JR西日本大阪・A 監督 西幹 義弘
206 2部 JR西日本大阪・A 01区 里平 智浩
206 2部 JR西日本大阪・A 02区 前田 実
206 2部 JR西日本大阪・A 03区 村井 真也
206 2部 JR西日本大阪・A 04区 川端 大地
206 2部 JR西日本大阪・A 05区 檜下 竜平
206 2部 JR西日本大阪・A 06区 市原 悠希
206 2部 JR西日本大阪・A 補欠 積 真輝
206 2部 JR西日本大阪・A 補欠 宮本 悟
207 2部 パナソニックES・C 監督 山根 文雄
207 2部 パナソニックES・C 01区 北村 武士
207 2部 パナソニックES・C 02区 土田 嘉治
207 2部 パナソニックES・C 03区 住谷 卓也
207 2部 パナソニックES・C 04区 榊原 真璃子
207 2部 パナソニックES・C 05区 溝渕 学
207 2部 パナソニックES・C 06区 山根 文雄
207 2部 パナソニックES・C 補欠 山崎 英喜
208 2部 天彦産業 監督 樋口 威彦
208 2部 天彦産業 01区 末永 嘉彦
208 2部 天彦産業 02区 小林 太郎
208 2部 天彦産業 03区 樋口 威彦
208 2部 天彦産業 04区 谷山 亮太
208 2部 天彦産業 05区 谷 芳典
208 2部 天彦産業 06区 貴瀬 裕之
208 2部 天彦産業 補欠 水田 誠二
208 2部 天彦産業 補欠 坂本 真市郎
209 2部 扶桑薬品・A 監督 佐藤 和紀
209 2部 扶桑薬品・A 01区 金澤 成記
209 2部 扶桑薬品・A 02区 和家 祥大
209 2部 扶桑薬品・A 03区 今村 洋康
209 2部 扶桑薬品・A 04区 田原 寛
209 2部 扶桑薬品・A 05区 奥野 剛
209 2部 扶桑薬品・A 06区 田中 憲夫
209 2部 扶桑薬品・A 補欠 岸脇 茂典
209 2部 扶桑薬品・A 補欠 佐藤 和紀
210 2部 小松製作所・C 監督 古賀 勇
210 2部 小松製作所・C 01区 小林 達也
210 2部 小松製作所・C 02区 岩本 直之
210 2部 小松製作所・C 03区 川橋 守彦
210 2部 小松製作所・C 04区 古賀 勇
210 2部 小松製作所・C 05区 坂東 弘文
210 2部 小松製作所・C 06区 石川 耕介
210 2部 小松製作所・C 補欠 大谷 浩司
210 2部 小松製作所・C 補欠 武藤 慶太
211 2部 大陽日酸G&W・A 監督 新居 知勝
211 2部 大陽日酸G&W・A 01区 吉田 亮
211 2部 大陽日酸G&W・A 02区 織田 悠希
211 2部 大陽日酸G&W・A 03区 木口 裕紀
211 2部 大陽日酸G&W・A 04区 新居 知勝
211 2部 大陽日酸G&W・A 05区 乾 喜廣
211 2部 大陽日酸G&W・A 06区 甲斐 彩子
211 2部 大陽日酸G&W・A 補欠 堀 将之
212 2部 府警・Mt.黒 監督 坪内 誠
212 2部 府警・Mt.黒 01区 谷内 大樹
212 2部 府警・Mt.黒 02区 世古口 真也
212 2部 府警・Mt.黒 03区 掛川 潔吏
212 2部 府警・Mt.黒 04区 佐藤 秀行
212 2部 府警・Mt.黒 05区 江口 恭平
212 2部 府警・Mt.黒 06区 岡田 唯
212 2部 府警・Mt.黒 補欠 永岡 大典
212 2部 府警・Mt.黒 補欠 坂井 凱彦
213 2部 近鉄不動産・北浜 監督 柏 雅之
213 2部 近鉄不動産・北浜 01区 工藤 慎也
213 2部 近鉄不動産・北浜 02区 田中 裕太
213 2部 近鉄不動産・北浜 03区 北田 耕司
213 2部 近鉄不動産・北浜 04区 東 康弘
213 2部 近鉄不動産・北浜 05区 宮沢 和尭
213 2部 近鉄不動産・北浜 06区 高田 佳徳
214 2部 大阪ガス・CTS1 監督 黒田 憲生
214 2部 大阪ガス・CTS1 01区 寺田 隆
214 2部 大阪ガス・CTS1 02区 三浦 浩明
214 2部 大阪ガス・CTS1 03区 福知 徹
214 2部 大阪ガス・CTS1 04区 岡﨑 顕生
214 2部 大阪ガス・CTS1 05区 尾野 功騎
214 2部 大阪ガス・CTS1 06区 鮫島 真人
214 2部 大阪ガス・CTS1 補欠 和田 洋幸
214 2部 大阪ガス・CTS1 補欠 松浦 正博
215 2部 AD損保・陸上部C 監督 石若 利幸
215 2部 AD損保・陸上部C 01区 加藤 英明
215 2部 AD損保・陸上部C 02区 上田 裕
215 2部 AD損保・陸上部C 03区 中野 大助
215 2部 AD損保・陸上部C 04区 棚橋 一郎
215 2部 AD損保・陸上部C 05区 北村 康行
215 2部 AD損保・陸上部C 06区 石若 利幸
215 2部 AD損保・陸上部C 補欠 春日井 信
216 2部 NTTドコモ・A 監督 平岡 研一
216 2部 NTTドコモ・A 01区 小牟田 竜一
216 2部 NTTドコモ・A 02区 数野 哲也
216 2部 NTTドコモ・A 03区 松本 佳哲
216 2部 NTTドコモ・A 04区 高橋 信良
216 2部 NTTドコモ・A 05区 辻林 一吉
216 2部 NTTドコモ・A 06区 細井 良則
216 2部 NTTドコモ・A 補欠 内糸 大樹
216 2部 NTTドコモ・A 補欠 倉田 吉之
217 2部 フジテック 監督 中原 栄一
217 2部 フジテック 01区 藤井 琢也
217 2部 フジテック 02区 上前 和司
217 2部 フジテック 03区 岩崎 史都
217 2部 フジテック 04区 中原 栄一
217 2部 フジテック 05区 山田 圭一
217 2部 フジテック 06区 佐藤 則夫
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 監督 杉山 浩一
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 01区 川端 宏俊
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 02区 山中 淳
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 03区 三森 裕二
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 04区 小宮 和也
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 05区 原田 聡
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 06区 朝生 幸雄
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 補欠 和田 健治郎
218 2部 AD損保・安心 ダイヤル 補欠 白坂 貴之
219 2部 NTT大阪・B 監督 久後 修一
219 2部 NTT大阪・B 01区 安部 政治
219 2部 NTT大阪・B 02区 糸瀬 力
219 2部 NTT大阪・B 03区 宮埜 好一郎
219 2部 NTT大阪・B 04区 山口 明伸
219 2部 NTT大阪・B 05区 久後 修一
219 2部 NTT大阪・B 06区 福田 義明
220 2部 府警・室城会 監督 米田 譲二
220 2部 府警・室城会 01区 和田 邦雄
220 2部 府警・室城会 02区 中谷 秀義
220 2部 府警・室城会 03区 奏泉寺 宏一
220 2部 府警・室城会 04区 前谷 隆宏
220 2部 府警・室城会 05区 日隈 誠治
220 2部 府警・室城会 06区 秋田 孝史
220 2部 府警・室城会 補欠 米田 譲二
220 2部 府警・室城会 補欠 篠原 和代
221 2部 フジシール・A 監督 東井 克浩
221 2部 フジシール・A 01区 髙間 充
221 2部 フジシール・A 02区 岡 信志
221 2部 フジシール・A 03区 小田切 俊
221 2部 フジシール・A 04区 大岡 昌彦
221 2部 フジシール・A 05区 吉川 和彦
221 2部 フジシール・A 06区 坪内 翔大
221 2部 フジシール・A 補欠 田中 大貴
221 2部 フジシール・A 補欠 芳本 有史
222 2部 三井化学・B 監督 光永 宗智
222 2部 三井化学・B 01区 山本 和己
222 2部 三井化学・B 02区 富樫 祥二
222 2部 三井化学・B 03区 和田 正継
222 2部 三井化学・B 04区 藤本 宜史
222 2部 三井化学・B 05区 宮本 進二
222 2部 三井化学・B 06区 毛利 正樹
222 2部 三井化学・B 補欠 寺西 宏一
222 2部 三井化学・B 補欠 平松 大亮
223 2部 大阪ガス・チームあつし 監督 田中 篤
223 2部 大阪ガス・チームあつし 01区 佐伯 貴彦
223 2部 大阪ガス・チームあつし 02区 長谷川 栄作
223 2部 大阪ガス・チームあつし 03区 白柳 昭一
223 2部 大阪ガス・チームあつし 04区 藤城 大輔
223 2部 大阪ガス・チームあつし 05区 小宮 一斗
223 2部 大阪ガス・チームあつし 06区 瓦上 貴彦
223 2部 大阪ガス・チームあつし 補欠 松井 綾生
223 2部 大阪ガス・チームあつし 補欠 野上 夕佳
224 2部 朝日ウッドテック・A 監督 岩本 進司
224 2部 朝日ウッドテック・A 01区 三原 茂生
224 2部 朝日ウッドテック・A 02区 有馬 肇
224 2部 朝日ウッドテック・A 03区 伊藤 真浩
224 2部 朝日ウッドテック・A 04区 神尾 武志
224 2部 朝日ウッドテック・A 05区 木下 達広
224 2部 朝日ウッドテック・A 06区 石川 智則
224 2部 朝日ウッドテック・A 補欠 谷本 貴史
224 2部 朝日ウッドテック・A 補欠 中田 雅彦
225 2部 PEACH・A 監督 三牧 達也
225 2部 PEACH・A 01区 三牧 達也
225 2部 PEACH・A 02区 中山 紘爾
225 2部 PEACH・A 03区 仲川 健治
225 2部 PEACH・A 04区 船曳 典久
225 2部 PEACH・A 05区 蓑田 正
225 2部 PEACH・A 06区 藤田 健一
225 2部 PEACH・A 補欠 松田 耕治
225 2部 PEACH・A 補欠 金子 昌生
226 2部 平和紙業 監督 西田 和正
226 2部 平和紙業 01区 西谷 浩太郎
226 2部 平和紙業 02区 雲川 啓司
226 2部 平和紙業 03区 森田 仁也
226 2部 平和紙業 04区 安田 琢
226 2部 平和紙業 05区 市木 宏和
226 2部 平和紙業 06区 星野 直樹
226 2部 平和紙業 補欠 下野 圭太
226 2部 平和紙業 補欠 西尾 光泰
227 2部 府警・留置管理課・A 監督 石川 勉
227 2部 府警・留置管理課・A 01区 中川 健士
227 2部 府警・留置管理課・A 02区 高橋 裕幸
227 2部 府警・留置管理課・A 03区 泉谷 旭彦
227 2部 府警・留置管理課・A 04区 西原 翼
227 2部 府警・留置管理課・A 05区 葉狩 貴幸
227 2部 府警・留置管理課・A 06区 林 浩司
227 2部 府警・留置管理課・A 補欠 植田 航平
227 2部 府警・留置管理課・A 補欠 月坂 淳一
228 2部 新日鐵住金製鋼所 監督 飯田 光則
228 2部 新日鐵住金製鋼所 01区 音川 智輝
228 2部 新日鐵住金製鋼所 02区 久保 輝明
228 2部 新日鐵住金製鋼所 03区 管原 昌斗
228 2部 新日鐵住金製鋼所 04区 加藤 龍夫
228 2部 新日鐵住金製鋼所 05区 西浦 正典
228 2部 新日鐵住金製鋼所 06区 川野 義則
228 2部 新日鐵住金製鋼所 補欠 内田 美三考
228 2部 新日鐵住金製鋼所 補欠 岡棟 隆
229 2部 大阪府庁・B 監督 小森 博
229 2部 大阪府庁・B 01区 竹内 真
229 2部 大阪府庁・B 02区 島田 賢司
229 2部 大阪府庁・B 03区 樋口 浩行
229 2部 大阪府庁・B 04区 吉田 博一
229 2部 大阪府庁・B 05区 義永 高徳
229 2部 大阪府庁・B 06区 如阪 宜伸
229 2部 大阪府庁・B 補欠 藤原 英明
229 2部 大阪府庁・B 補欠 橋 一亮
230 2部 大阪市交通局・B 監督 陶山 俊三
230 2部 大阪市交通局・B 01区 木下 元
230 2部 大阪市交通局・B 02区 稗坂 勝宜
230 2部 大阪市交通局・B 03区 平本 修
230 2部 大阪市交通局・B 04区 江部 芳知
230 2部 大阪市交通局・B 05区 松尾 弘志
230 2部 大阪市交通局・B 06区 奥 達夫
230 2部 大阪市交通局・B 補欠 陶山 俊三
230 2部 大阪市交通局・B 補欠 内藤 文博
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 監督 池田 澄
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 01区 河本 重昭
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 02区 藤田 昌宏
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 03区 峰 勝利
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 04区 大塚 利文
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 05区 池田 澄
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 06区 上田 学
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 補欠 早田 愛
231 2部 阪急阪神百貨店・安全管理・B 補欠 細田 彩香
232 2部 日新化学・A 監督 加藤 雄一朗
232 2部 日新化学・A 01区 廣常 誠二
232 2部 日新化学・A 02区 宇堂 直樹
232 2部 日新化学・A 03区 早川 亮輔
232 2部 日新化学・A 04区 寺西 良真
232 2部 日新化学・A 05区 上野 晋平
232 2部 日新化学・A 06区 大西 孝明
232 2部 日新化学・A 補欠 宇高 充
232 2部 日新化学・A 補欠 馬見新 孝一
233 2部 カネカ・本社・A 監督 林 隆博
233 2部 カネカ・本社・A 01区 松本 亮人
233 2部 カネカ・本社・A 02区 吉田 聡史
233 2部 カネカ・本社・A 03区 澤 秀和
233 2部 カネカ・本社・A 04区 鷲尾 一哉
233 2部 カネカ・本社・A 05区 納庄 康晴
233 2部 カネカ・本社・A 06区 竹林 哲男
234 2部 大阪ダイハツ・B 監督 河南 富子
234 2部 大阪ダイハツ・B 01区 木嶋谷 暢昭
234 2部 大阪ダイハツ・B 02区 多田 篤史
234 2部 大阪ダイハツ・B 03区 小野 卓也
234 2部 大阪ダイハツ・B 04区 佐藤 真理
234 2部 大阪ダイハツ・B 05区 河南 晃行
234 2部 大阪ダイハツ・B 06区 宇田 節生
234 2部 大阪ダイハツ・B 補欠 足立 博一
234 2部 大阪ダイハツ・B 補欠 矢内 昭秀
235 2部 府警・音楽隊・A 監督 卯野 龍丞
235 2部 府警・音楽隊・A 01区 友膳 涼
235 2部 府警・音楽隊・A 02区 和田 英之
235 2部 府警・音楽隊・A 03区 甲地 翔太
235 2部 府警・音楽隊・A 04区 西 雄平
235 2部 府警・音楽隊・A 05区 後藤 章紘
235 2部 府警・音楽隊・A 06区 笠井 翔太
235 2部 府警・音楽隊・A 補欠 横山 幸治
236 2部 阪本薬品工業 監督 田村 克之
236 2部 阪本薬品工業 01区 大嶋 悟士
236 2部 阪本薬品工業 02区 上田 一輝
236 2部 阪本薬品工業 03区 小川 洸
236 2部 阪本薬品工業 04区 奥村 聡
236 2部 阪本薬品工業 05区 大木 淳
236 2部 阪本薬品工業 06区 福永 悟士
236 2部 阪本薬品工業 補欠 玉手 信博
237 2部 府警・運転免許課 監督 松下 佳高
237 2部 府警・運転免許課 01区 得能 正廣
237 2部 府警・運転免許課 02区 平山 高史
237 2部 府警・運転免許課 03区 脇坂 英樹
237 2部 府警・運転免許課 04区 安井 祐介
237 2部 府警・運転免許課 05区 松下 佳高
237 2部 府警・運転免許課 06区 堀本 和貴
237 2部 府警・運転免許課 補欠 秋田 潤一
237 2部 府警・運転免許課 補欠 中島 予志
238 2部 日本生命・企保契部 監督 代田 祐樹
238 2部 日本生命・企保契部 01区 神原 康輔
238 2部 日本生命・企保契部 02区 山城 ももこ
238 2部 日本生命・企保契部 03区 寺内 美晴
238 2部 日本生命・企保契部 04区 中田 祐介
238 2部 日本生命・企保契部 05区 奥田 有紀
238 2部 日本生命・企保契部 06区 持田 俊雅
238 2部 日本生命・企保契部 補欠 代田 祐樹
239 2部 府警・検視調査課 監督 甲斐 俊也
239 2部 府警・検視調査課 01区 谷口 啓一
239 2部 府警・検視調査課 02区 甲斐 俊也
239 2部 府警・検視調査課 03区 竹田 和美
239 2部 府警・検視調査課 04区 谷本 貴和
239 2部 府警・検視調査課 05区 伊藤 裕之
239 2部 府警・検視調査課 06区 浦西 秀明
239 2部 府警・検視調査課 補欠 南 千雅
239 2部 府警・検視調査課 補欠 北本 伸之
240 2部 柏原市役所・A 監督 佐々木 洋明
240 2部 柏原市役所・A 01区 武部 優一
240 2部 柏原市役所・A 02区 中井 勇輔
240 2部 柏原市役所・A 03区 長町 俊平
240 2部 柏原市役所・A 04区 辻野 淳哉
240 2部 柏原市役所・A 05区 笹川 駿
240 2部 柏原市役所・A 06区 舩冨 督央
241 2部 ホシデン・B 監督 中村 義夫
241 2部 ホシデン・B 01区 上田 浩之
241 2部 ホシデン・B 02区 北田 祐也
241 2部 ホシデン・B 03区 井上 良
241 2部 ホシデン・B 04区 岡 駿洋
241 2部 ホシデン・B 05区 黒岡 伸啓
241 2部 ホシデン・B 06区 小松 康宏
241 2部 ホシデン・B 補欠 喜多村 龍
241 2部 ホシデン・B 補欠 井上 将徳
242 2部 住友電工大阪・A 監督 石井 寛雄
242 2部 住友電工大阪・A 01区 牧村 裕司
242 2部 住友電工大阪・A 02区 石井 寛雄
242 2部 住友電工大阪・A 03区 原 倫一
242 2部 住友電工大阪・A 04区 小河 智章
242 2部 住友電工大阪・A 05区 野口 浩幸
242 2部 住友電工大阪・A 06区 関口 真弘
242 2部 住友電工大阪・A 補欠 梶原 利之
243 2部 マルショウ井本水産・B 監督 杉木 雅代
243 2部 マルショウ井本水産・B 01区 池田 竹彦
243 2部 マルショウ井本水産・B 02区 濱畑 啓悟
243 2部 マルショウ井本水産・B 03区 谷口 久起
243 2部 マルショウ井本水産・B 04区 土井 浩
243 2部 マルショウ井本水産・B 05区 梅本 洋人
243 2部 マルショウ井本水産・B 06区 大森 将生
243 2部 マルショウ井本水産・B 補欠 東 佳代
244 2部 シオノギ・A 監督 久川 伸也
244 2部 シオノギ・A 01区 吉田 将勇
244 2部 シオノギ・A 02区 畑中 明史
244 2部 シオノギ・A 03区 菊地 聖大
244 2部 シオノギ・A 04区 森田 将生
244 2部 シオノギ・A 05区 藤田 和弘
244 2部 シオノギ・A 06区 釣谷 孝之
244 2部 シオノギ・A 補欠 谷山 大典
244 2部 シオノギ・A 補欠 宮島 奈津美
245 2部 大阪ガス軟式・B 監督 武末 圭太
245 2部 大阪ガス軟式・B 01区 下元 隆寛
245 2部 大阪ガス軟式・B 02区 山本 尚輝
245 2部 大阪ガス軟式・B 03区 北谷 雅治
245 2部 大阪ガス軟式・B 04区 塚本 元
245 2部 大阪ガス軟式・B 05区 志村 和哉
245 2部 大阪ガス軟式・B 06区 坂口 哲哉
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 監督 吉田 真治
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 01区 宮本 和
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 02区 竹本 典寛
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 03区 米澤 育民
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 04区 守屋 大輔
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 05区 中岡 正憲
246 2部 大阪府庁駅伝同好会・B 06区 嶺倉 榮
247 2部 東洋製罐茨木 監督 中司 明宏
247 2部 東洋製罐茨木 01区 大塚 錬
247 2部 東洋製罐茨木 02区 中村 知喬
247 2部 東洋製罐茨木 03区 前田 理行
247 2部 東洋製罐茨木 04区 新田 栄治
247 2部 東洋製罐茨木 05区 石森 康平
247 2部 東洋製罐茨木 06区 中司 明宏
247 2部 東洋製罐茨木 補欠 水上 慎平
247 2部 東洋製罐茨木 補欠 本脇 佳法
248 2部 神栄・A 監督 小野 耕司
248 2部 神栄・A 01区 小林 一
248 2部 神栄・A 02区 木下 智弘
248 2部 神栄・A 03区 大城戸 達也
248 2部 神栄・A 04区 岸本 勝
248 2部 神栄・A 05区 浦川 直之
248 2部 神栄・A 06区 酒井 泰宏
248 2部 神栄・A 補欠 一色 宏昭
248 2部 神栄・A 補欠 岡 伸哉
249 2部 シオノギ・B 監督 久川 伸也
249 2部 シオノギ・B 01区 若林 雅人
249 2部 シオノギ・B 02区 清田 浩平
249 2部 シオノギ・B 03区 井口 源文
249 2部 シオノギ・B 04区 小嶋 悟史
249 2部 シオノギ・B 05区 峠田 善之
249 2部 シオノギ・B 06区 久川 伸也
249 2部 シオノギ・B 補欠 紫垣 修平
249 2部 シオノギ・B 補欠 青木 夏枝
250 2部 府警・航空隊・A 監督 加藤 知史
250 2部 府警・航空隊・A 01区 和気 克憲
250 2部 府警・航空隊・A 02区 浅田 崇照
250 2部 府警・航空隊・A 03区 名執 菜月
250 2部 府警・航空隊・A 04区 柳 倫子
250 2部 府警・航空隊・A 05区 米田 忠玄
250 2部 府警・航空隊・A 06区 西尾 清史
251 2部 大阪地検・B 監督 豊田 明宏
251 2部 大阪地検・B 01区 山口 潤平
251 2部 大阪地検・B 02区 西條 浩明
251 2部 大阪地検・B 03区 銅堂 隆宏
251 2部 大阪地検・B 04区 碇山 亮
251 2部 大阪地検・B 05区 堀田 卓秀
251 2部 大阪地検・B 06区 若江 典昭
251 2部 大阪地検・B 補欠 廣間 政人
251 2部 大阪地検・B 補欠 木口 潤一
252 2部 美鈴紙業 監督 古谷 清
252 2部 美鈴紙業 01区 桑原 茂雄
252 2部 美鈴紙業 02区 西田 幸弘
252 2部 美鈴紙業 03区 中村 匡秀
252 2部 美鈴紙業 04区 新井 敏弘
252 2部 美鈴紙業 05区 大西 鉱造
252 2部 美鈴紙業 06区 中村 泰規
252 2部 美鈴紙業 補欠 橋本 洋平
252 2部 美鈴紙業 補欠 三木 貴弘
253 2部 AD損保・名自2部 監督 前田 隆秋
253 2部 AD損保・名自2部 01区 今門 正栄
253 2部 AD損保・名自2部 02区 円増 奉之
253 2部 AD損保・名自2部 03区 浅田 智之
253 2部 AD損保・名自2部 04区 三浦 誠司
253 2部 AD損保・名自2部 05区 石倉 稚大
253 2部 AD損保・名自2部 06区 苅谷 隆幸
254 2部 三井化学・E 監督 井口 智博
254 2部 三井化学・E 01区 天地 吉来
254 2部 三井化学・E 02区 木村 勇貴
254 2部 三井化学・E 03区 金城 勇斗
254 2部 三井化学・E 04区 井口 智博
254 2部 三井化学・E 05区 須川 直樹
254 2部 三井化学・E 06区 北川 智也
254 2部 三井化学・E 補欠 鈴木 圭
255 2部 クラボウ走友会・D 監督 香田 真己
255 2部 クラボウ走友会・D 01区 香田 真己
255 2部 クラボウ走友会・D 02区 大東 駿
255 2部 クラボウ走友会・D 03区 山本 博美
255 2部 クラボウ走友会・D 04区 西内 拓馬
255 2部 クラボウ走友会・D 05区 閑田 美登
255 2部 クラボウ走友会・D 06区 新田 信一
255 2部 クラボウ走友会・D 補欠 稲葉 優花
256 2部 日本紙パルプ商事・A 監督 森 祐樹
256 2部 日本紙パルプ商事・A 01区 田中 真哉
256 2部 日本紙パルプ商事・A 02区 木下 透
256 2部 日本紙パルプ商事・A 03区 佐川 英俊
256 2部 日本紙パルプ商事・A 04区 森 祐樹
256 2部 日本紙パルプ商事・A 05区 尾曲 直和
256 2部 日本紙パルプ商事・A 06区 松浦 和平
257 2部 JGS大阪・B 監督 谷沢 淳
257 2部 JGS大阪・B 01区 酒井 悠生
257 2部 JGS大阪・B 02区 朝本 和史
257 2部 JGS大阪・B 03区 今西 真悟
257 2部 JGS大阪・B 04区 山崎 浩徳
257 2部 JGS大阪・B 05区 永井 慎二
257 2部 JGS大阪・B 06区 大西 優大
258 2部 住友電設 監督 小木 久生
258 2部 住友電設 01区 小木 久生
258 2部 住友電設 02区 河本 潔
258 2部 住友電設 03区 河本 多美子
258 2部 住友電設 04区 黒谷 茂樹
258 2部 住友電設 05区 竹野 育代
258 2部 住友電設 06区 北山 久生
258 2部 住友電設 補欠 今西 尚嗣
258 2部 住友電設 補欠 金本 順也
259 2部 住友生命・E 監督 林 伸浩
259 2部 住友生命・E 01区 中澤 武
259 2部 住友生命・E 02区 大塚 昌宏
259 2部 住友生命・E 03区 岡田 伸一
259 2部 住友生命・E 04区 佐藤 泉水
259 2部 住友生命・E 05区 津田 祐輝
259 2部 住友生命・E 06区 有馬 守彦
259 2部 住友生命・E 補欠 和田 博之
260 2部 関西電力・C 監督 原田 実
260 2部 関西電力・C 01区 河野 一馬
260 2部 関西電力・C 02区 高橋 遼
260 2部 関西電力・C 03区 桐山 範大
260 2部 関西電力・C 04区 斎藤 実
260 2部 関西電力・C 05区 沖 昌
260 2部 関西電力・C 06区 間吾 則裕
260 2部 関西電力・C 補欠 原田 実
260 2部 関西電力・C 補欠 西宮 明文
261 2部 クラボウ走友会・A 監督 小澤 貴志
261 2部 クラボウ走友会・A 01区 小澤 貴志
261 2部 クラボウ走友会・A 02区 伴瀬 祐輔
261 2部 クラボウ走友会・A 03区 田中 大裕
261 2部 クラボウ走友会・A 04区 小川 敬太
261 2部 クラボウ走友会・A 05区 森田 啓
261 2部 クラボウ走友会・A 06区 河合 貞彰
261 2部 クラボウ走友会・A 補欠 井上 祥吾
261 2部 クラボウ走友会・A 補欠 田中 さとみ
262 2部 JR東海・B 監督 中林 勝治
262 2部 JR東海・B 01区 村川 貴浩
262 2部 JR東海・B 02区 澤村 幸治郎
262 2部 JR東海・B 03区 中川 正治
262 2部 JR東海・B 04区 中川 浩
262 2部 JR東海・B 05区 小川 雄大
262 2部 JR東海・B 06区 上西 剛
262 2部 JR東海・B 補欠 橘川 大地
262 2部 JR東海・B 補欠 鈴木 あゆみ
263 2部 府警・岸和田生安 監督 三宅 康雄
263 2部 府警・岸和田生安 01区 田嶋 良介
263 2部 府警・岸和田生安 02区 平井 健一
263 2部 府警・岸和田生安 03区 二村 匡
263 2部 府警・岸和田生安 04区 前田 和宣
263 2部 府警・岸和田生安 05区 村上 務
263 2部 府警・岸和田生安 06区 下浜 敬史
263 2部 府警・岸和田生安 補欠 西岡 祐馬
263 2部 府警・岸和田生安 補欠 小西 勇輝
264 2部 ダイヘン・B 監督 溝渕 恵
264 2部 ダイヘン・B 01区 笠原 公博
264 2部 ダイヘン・B 02区 大江 能正
264 2部 ダイヘン・B 03区 上山 智之
264 2部 ダイヘン・B 04区 菊永 哲也
264 2部 ダイヘン・B 05区 森山 幸二
264 2部 ダイヘン・B 06区 井出 大智
264 2部 ダイヘン・B 補欠 木谷 健太郎
265 2部 イカリソース・C 監督 印藤 勇紀夫
265 2部 イカリソース・C 01区 井上 大輔
265 2部 イカリソース・C 02区 小倉 尚吾
265 2部 イカリソース・C 03区 野村 和生
265 2部 イカリソース・C 04区 畑 佳希
265 2部 イカリソース・C 05区 池田 海斗
265 2部 イカリソース・C 06区 大神 耕一
265 2部 イカリソース・C 補欠 印藤 勇紀夫
266 2部 近畿財務局 監督 阿比留 友輔
266 2部 近畿財務局 01区 阿比留 友輔
266 2部 近畿財務局 02区 皆木 良介
266 2部 近畿財務局 03区 亀村 武史
266 2部 近畿財務局 04区 田坂 修平
266 2部 近畿財務局 05区 深田 貴裕
266 2部 近畿財務局 06区 木嶋 宏行
266 2部 近畿財務局 補欠 島尾 崇
266 2部 近畿財務局 補欠 家木 隆男
267 2部 豊中市役所・B 監督 横川 雅昭
267 2部 豊中市役所・B 01区 中野 憲一
267 2部 豊中市役所・B 02区 中島 広伸
267 2部 豊中市役所・B 03区 飯高 大介
267 2部 豊中市役所・B 04区 矢野 英昭
267 2部 豊中市役所・B 05区 相良 千尋
267 2部 豊中市役所・B 06区 水島 文彦
267 2部 豊中市役所・B 補欠 横川 雅昭
269 2部 府警・安まち・A 監督 馬郡 清高
269 2部 府警・安まち・A 01区 江川 嘉彦
269 2部 府警・安まち・A 02区 尾崎 亜希
269 2部 府警・安まち・A 03区 南 伸吾
269 2部 府警・安まち・A 04区 坂本 吉広
269 2部 府警・安まち・A 05区 田代 大輔
269 2部 府警・安まち・A 06区 井上 敬博
269 2部 府警・安まち・A 補欠 河盛 誠造
269 2部 府警・安まち・A 補欠 仁木 陽子
270 2部 AD損保・京都RDS 監督 五十嵐 義之
270 2部 AD損保・京都RDS 01区 鎌田 明義
270 2部 AD損保・京都RDS 02区 佐藤 正人
270 2部 AD損保・京都RDS 03区 中嶋 一平
270 2部 AD損保・京都RDS 04区 江尻 祐基
270 2部 AD損保・京都RDS 05区 小田 佳幸
270 2部 AD損保・京都RDS 06区 佐藤 京介
271 2部 大阪地検・A 監督 豊田 明宏
271 2部 大阪地検・A 01区 大西 将人
271 2部 大阪地検・A 02区 泉野 智彦
271 2部 大阪地検・A 03区 田中 大輔
271 2部 大阪地検・A 04区 仙田 拓也
271 2部 大阪地検・A 05区 酒井 義仁
271 2部 大阪地検・A 06区 久保 寛幸
271 2部 大阪地検・A 補欠 武本 浩
271 2部 大阪地検・A 補欠 踞尾 賢一
272 2部 コバオリ・A 監督 伊藤 聖
272 2部 コバオリ・A 01区 坂本 皓平
272 2部 コバオリ・A 02区 岩永 祐樹
272 2部 コバオリ・A 03区 吉田 祐樹
272 2部 コバオリ・A 04区 松本 享志
272 2部 コバオリ・A 05区 美濃辺 淳
272 2部 コバオリ・A 06区 小林 慎吾
272 2部 コバオリ・A 補欠 福元 達郎
272 2部 コバオリ・A 補欠 北村 悟
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 監督 鈴木 祥司
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 01区 宮原 聖
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 02区 杉本 圭太
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 03区 内藤 弘
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 04区 津田 達也
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 05区 一幡 博文
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 06区 天野 琢磨
273 2部 北越紀州製紙大阪支社 補欠 淺岡 唯
274 2部 大阪ガス軟式・A 監督 武末 圭太
274 2部 大阪ガス軟式・A 01区 中川 直樹
274 2部 大阪ガス軟式・A 02区 道下 直人
274 2部 大阪ガス軟式・A 03区 畑中 良文
274 2部 大阪ガス軟式・A 04区 坂元 貴彰
274 2部 大阪ガス軟式・A 05区 青木 完也
274 2部 大阪ガス軟式・A 06区 武末 圭太
275 2部 ホシデン・A 監督 中村 義夫
275 2部 ホシデン・A 01区 武井 孝平
275 2部 ホシデン・A 02区 真鍋 忠久
275 2部 ホシデン・A 03区 山岡 正樹
275 2部 ホシデン・A 04区 平井 健治
275 2部 ホシデン・A 05区 森 健次
275 2部 ホシデン・A 06区 中村 義夫
275 2部 ホシデン・A 補欠 大江 康博
275 2部 ホシデン・A 補欠 西奥 浩二
276 2部 近畿管区 監督 芦田 武信
276 2部 近畿管区 01区 青木 真人
276 2部 近畿管区 02区 安田 一智
276 2部 近畿管区 03区 澤田 智久
276 2部 近畿管区 04区 長嶋 耕
276 2部 近畿管区 05区 小田 志織
276 2部 近畿管区 06区 松下 直吉
276 2部 近畿管区 補欠 西野 宏之
276 2部 近畿管区 補欠 芦田 武信
277 2部 KGS・A 監督 岡田 良行
277 2部 KGS・A 01区 松本 明
277 2部 KGS・A 02区 三枝 正典
277 2部 KGS・A 03区 畑 世剛
277 2部 KGS・A 04区 大西 天汰
277 2部 KGS・A 05区 大西 哲平
277 2部 KGS・A 06区 市居 邦淳
277 2部 KGS・A 補欠 川上 啓子
277 2部 KGS・A 補欠 亀井 悠太
278 2部 清心会ランナーズ・B 監督 松本 健児
278 2部 清心会ランナーズ・B 01区 吉本 慎弥
278 2部 清心会ランナーズ・B 02区 上杉 公一郎
278 2部 清心会ランナーズ・B 03区 坂下 槙梧
278 2部 清心会ランナーズ・B 04区 政野 信基
278 2部 清心会ランナーズ・B 05区 井上 裕章
278 2部 清心会ランナーズ・B 06区 田中 雄治
278 2部 清心会ランナーズ・B 補欠 松村 博隆
278 2部 清心会ランナーズ・B 補欠 畑田 紘希
279 2部 南海電鉄・A 監督 佐藤 則人
279 2部 南海電鉄・A 01区 佐藤 則人
279 2部 南海電鉄・A 02区 橋野 智子
279 2部 南海電鉄・A 03区 岡田 悟
279 2部 南海電鉄・A 04区 富山 僚
279 2部 南海電鉄・A 05区 光石 真
279 2部 南海電鉄・A 06区 大野 秀雄
280 2部 大阪スポーツ 監督 吉武 保則
280 2部 大阪スポーツ 01区 佐藤 政幸
280 2部 大阪スポーツ 02区 明石 尚典
280 2部 大阪スポーツ 03区 落合 邦雄
280 2部 大阪スポーツ 04区 近藤 健一
280 2部 大阪スポーツ 05区 松石 正幸
280 2部 大阪スポーツ 06区 野村 洋平
280 2部 大阪スポーツ 補欠 泉 和秀
280 2部 大阪スポーツ 補欠 利國 毅
281 2部 ダイキン工業・C 監督 加藤 信彦
281 2部 ダイキン工業・C 01区 柿本 啓
281 2部 ダイキン工業・C 02区 丹羽 隆
281 2部 ダイキン工業・C 03区 小林 稔
281 2部 ダイキン工業・C 04区 中村 良子
281 2部 ダイキン工業・C 05区 加藤 信彦
281 2部 ダイキン工業・C 06区 角井 諭
282 2部 柏原市役所・B 監督 佐々木 洋明
282 2部 柏原市役所・B 01区 三浦 雅良
282 2部 柏原市役所・B 02区 橋本 直人
282 2部 柏原市役所・B 03区 佐々木 洋明
282 2部 柏原市役所・B 04区 萩原 直志
282 2部 柏原市役所・B 05区 西川 雅博
282 2部 柏原市役所・B 06区 福本 崇
283 2部 京阪電鉄・A 監督 高山 雅史
283 2部 京阪電鉄・A 01区 坂地 哲雄
283 2部 京阪電鉄・A 02区 寺薗 信宏
283 2部 京阪電鉄・A 03区 谷口 悟
283 2部 京阪電鉄・A 04区 福本 義郎
283 2部 京阪電鉄・A 05区 北谷 信雄
283 2部 京阪電鉄・A 06区 細谷 雄司
283 2部 京阪電鉄・A 補欠 髙山 雅史
284 2部 大阪職安需給調整課 監督 吉田 清志
284 2部 大阪職安需給調整課 01区 辻 啓一郎
284 2部 大阪職安需給調整課 02区 杉本 智一
284 2部 大阪職安需給調整課 03区 石田 恵介
284 2部 大阪職安需給調整課 04区 立石 暁郎
284 2部 大阪職安需給調整課 05区 尾崎 雅史
284 2部 大阪職安需給調整課 06区 半下石 佳之
284 2部 大阪職安需給調整課 補欠 山﨑 健司
285 2部 吹田市消防本部M2 監督 出原 宏
285 2部 吹田市消防本部M2 01区 三好 功貴
285 2部 吹田市消防本部M2 02区 常松 翔太
285 2部 吹田市消防本部M2 03区 澤田 直哉
285 2部 吹田市消防本部M2 04区 中塚 英吾
285 2部 吹田市消防本部M2 05区 上西 勇太郎
285 2部 吹田市消防本部M2 06区 川口 雄基
286 2部 愛和会・B 監督 大槻 一彦
286 2部 愛和会・B 01区 安田 憲太郎
286 2部 愛和会・B 02区 中村 優里
286 2部 愛和会・B 03区 石田 翔太
286 2部 愛和会・B 04区 喜田 真理子
286 2部 愛和会・B 05区 溝上 恭平
286 2部 愛和会・B 06区 蘆田 純弥
286 2部 愛和会・B 補欠 光成 宏樹
286 2部 愛和会・B 補欠 若林 美和
287 2部 山喜産業・陸上部 監督 山本 尚樹
287 2部 山喜産業・陸上部 01区 金原 永幸
287 2部 山喜産業・陸上部 02区 真鍋 英朗
287 2部 山喜産業・陸上部 03区 三宅 勇輔
287 2部 山喜産業・陸上部 04区 間宮 貴之
287 2部 山喜産業・陸上部 05区 上野 恭平
287 2部 山喜産業・陸上部 06区 岩井 秀哉
287 2部 山喜産業・陸上部 補欠 吉永 友之
287 2部 山喜産業・陸上部 補欠 楠本 哲也
288 2部 日本経済新聞社 監督 岡上 二三男
288 2部 日本経済新聞社 01区 村山 真吾
288 2部 日本経済新聞社 02区 空門 卓次
288 2部 日本経済新聞社 03区 伊藤 英里
288 2部 日本経済新聞社 04区 野井 智美
288 2部 日本経済新聞社 05区 梶 裕章
288 2部 日本経済新聞社 06区 甲斐 真吾
288 2部 日本経済新聞社 補欠 佐々木 朋子
288 2部 日本経済新聞社 補欠 足立 直子
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 監督 吉田 真治
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 01区 太田 誠三
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 02区 柴田 英典
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 03区 門三 希久典
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 04区 吉野 智子
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 05区 神田 佳世
289 2部 大阪府庁駅伝同好会・C 06区 今北 洋信
290 2部 AD損保・徳島支店 監督 金田 純一
290 2部 AD損保・徳島支店 01区 和田 智之
290 2部 AD損保・徳島支店 02区 上久保 友史
290 2部 AD損保・徳島支店 03区 西本 睦
290 2部 AD損保・徳島支店 04区 照本 圭
290 2部 AD損保・徳島支店 05区 岡部 友一
290 2部 AD損保・徳島支店 06区 岡田 優人
291 2部 住友化学・B 監督 道端 譲
291 2部 住友化学・B 01区 岡野 隆史
291 2部 住友化学・B 02区 山田 逸平
291 2部 住友化学・B 03区 加世田 祐嘉
291 2部 住友化学・B 04区 井上 博
291 2部 住友化学・B 05区 小塩 正夫
291 2部 住友化学・B 06区 柘植 郁人
291 2部 住友化学・B 補欠 道端 譲
291 2部 住友化学・B 補欠 阿部 中央基
292 2部 朝日新聞販売・C 監督 阿河 健太郎
292 2部 朝日新聞販売・C 01区 小村 剛二
292 2部 朝日新聞販売・C 02区 川上 耕作
292 2部 朝日新聞販売・C 03区 木上 和也
292 2部 朝日新聞販売・C 04区 大池 撤
292 2部 朝日新聞販売・C 05区 秋山 俊輔
292 2部 朝日新聞販売・C 06区 野村 佳伸
292 2部 朝日新聞販売・C 補欠 芳 幸生
292 2部 朝日新聞販売・C 補欠 田中 正浩
293 2部 大阪国税局・B 監督 桑原 淳
293 2部 大阪国税局・B 01区 黒川 陽平
293 2部 大阪国税局・B 02区 大久保 泰史
293 2部 大阪国税局・B 03区 河村 省吾
293 2部 大阪国税局・B 04区 斎 星哉
293 2部 大阪国税局・B 05区 村尾 稜太
293 2部 大阪国税局・B 06区 丸益 康生
293 2部 大阪国税局・B 補欠 森 裕紀
293 2部 大阪国税局・B 補欠 名城 康晴
294 2部 喜多製作所 監督 杉田 純
294 2部 喜多製作所 01区 喜多 智彦
294 2部 喜多製作所 02区 田代 祐樹
294 2部 喜多製作所 03区 福本 将也
294 2部 喜多製作所 04区 武内 匡一
294 2部 喜多製作所 05区 神藤 彰布
294 2部 喜多製作所 06区 熊川 智彦
294 2部 喜多製作所 補欠 本家 義幸
294 2部 喜多製作所 補欠 杉岡 利樹
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 監督 大町 伸一
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 01区 大西 淳雄
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 02区 清水 紀夫
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 03区 楠本 泰司
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 04区 奥山 雄二
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 05区 首籐 弘道
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 06区 辨崎 麻依人
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 補欠 有木 裕二
295 2部 北越紀州製紙大阪工場 補欠 野口 秀憲
296 2部 アズワン・C 監督 小野内 健一
296 2部 アズワン・C 01区 風間 洋隆
296 2部 アズワン・C 02区 藤田 晃輔
296 2部 アズワン・C 03区 田邊 彬
296 2部 アズワン・C 04区 岸本 文孝
296 2部 アズワン・C 05区 寺田 昌史
296 2部 アズワン・C 06区 小野内 健一
296 2部 アズワン・C 補欠 谷崎 雄大
296 2部 アズワン・C 補欠 山崎 嘉宏
297 2部 京セラ・DS.A 監督 水谷 尚樹
297 2部 京セラ・DS.A 01区 二宮 啓樹
297 2部 京セラ・DS.A 02区 辻田 充司
297 2部 京セラ・DS.A 03区 水谷 尚樹
297 2部 京セラ・DS.A 04区 辻 博之
297 2部 京セラ・DS.A 05区 堀内 彰
297 2部 京セラ・DS.A 06区 角島 成徳
298 2部 朝日新聞社・広告・A 監督 三村 信也
298 2部 朝日新聞社・広告・A 01区 今井 裕貴
298 2部 朝日新聞社・広告・A 02区 佐藤 知直
298 2部 朝日新聞社・広告・A 03区 大谷 莉子
298 2部 朝日新聞社・広告・A 04区 佐藤 武雄
298 2部 朝日新聞社・広告・A 05区 篠田 深才
298 2部 朝日新聞社・広告・A 06区 浜崎 伸治
298 2部 朝日新聞社・広告・A 補欠 林 元也
298 2部 朝日新聞社・広告・A 補欠 作野 佳代
299 2部 日新化学・A 監督 加藤 雄一朗
299 2部 日新化学・A 01区 廣常 誠二
299 2部 日新化学・A 02区 宇堂 直樹
299 2部 日新化学・A 03区 早川 亮輔
299 2部 日新化学・A 04区 寺西 良真
299 2部 日新化学・A 05区 上野 晋平
299 2部 日新化学・A 06区 大西 孝明
299 2部 日新化学・A 補欠 宇高 充
299 2部 日新化学・A 補欠 馬見新 孝一

2018 第3部 区間エントリー

【2018 第3部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
300 3部 吹田市消防本部S1 監督 出原 宏
300 3部 吹田市消防本部S1 01区 竹内 俊之
300 3部 吹田市消防本部S1 02区 今井 達也
300 3部 吹田市消防本部S1 03区 橋本 怜央
300 3部 吹田市消防本部S1 04区 中山 雄樹
300 3部 吹田市消防本部S1 05区 松井 優弥
300 3部 吹田市消防本部S1 06区 小野 哲也
301 3部 大阪職安・阿倍野 監督 島田 敦司
301 3部 大阪職安・阿倍野 01区 福田 梓
301 3部 大阪職安・阿倍野 02区 山口 謙二
301 3部 大阪職安・阿倍野 03区 東 健汰
301 3部 大阪職安・阿倍野 04区 竹田 敏幸
301 3部 大阪職安・阿倍野 05区 島田 敦司
301 3部 大阪職安・阿倍野 06区 冨田 貴大
301 3部 大阪職安・阿倍野 補欠 香川 真理
301 3部 大阪職安・阿倍野 補欠 薮本 峻佑
302 3部 AD損保・チャレサポ 監督 倉田 秀道
302 3部 AD損保・チャレサポ 01区 蓑茂 裕樹
302 3部 AD損保・チャレサポ 02区 窪野 一輝
302 3部 AD損保・チャレサポ 03区 海老澤 京子
302 3部 AD損保・チャレサポ 04区 石橋 元気
302 3部 AD損保・チャレサポ 05区 白砂 匠庸
302 3部 AD損保・チャレサポ 06区 宮崎 哲
303 3部 東大阪市役所・B 監督 田川 昭則
303 3部 東大阪市役所・B 01区 田川 昭則
303 3部 東大阪市役所・B 02区 山本 浩太
303 3部 東大阪市役所・B 03区 栗岡 俊輔
303 3部 東大阪市役所・B 04区 高井 淳
303 3部 東大阪市役所・B 05区 大塚 芳郎
303 3部 東大阪市役所・B 06区 井藤 雄一郎
304 3部 大阪製紙 監督 加納 義春
304 3部 大阪製紙 01区 山口 和人
304 3部 大阪製紙 02区 坂田 年隅
304 3部 大阪製紙 03区 永井 大貴
304 3部 大阪製紙 04区 松崎 優仁
304 3部 大阪製紙 05区 狩野 広大
304 3部 大阪製紙 06区 森口 一貴
304 3部 大阪製紙 補欠 加納 義春
304 3部 大阪製紙 補欠 宮階 和弘
305 3部 産経新聞社・D 監督 塩見 龍司
305 3部 産経新聞社・D 01区 指宿 伸治
305 3部 産経新聞社・D 02区 泉 茂信
305 3部 産経新聞社・D 03区 内田 幹男
305 3部 産経新聞社・D 04区 鈴木 健児
305 3部 産経新聞社・D 05区 朝重 祐平
305 3部 産経新聞社・D 06区 塩見 龍司
305 3部 産経新聞社・D 補欠 松尾 昭彦
305 3部 産経新聞社・D 補欠 小林 勇人
306 3部 京阪電鉄・J 監督 滝本 賢史
306 3部 京阪電鉄・J 01区 仙石 雄大
306 3部 京阪電鉄・J 02区 澤村 昌男
306 3部 京阪電鉄・J 03区 滝本 賢史
306 3部 京阪電鉄・J 04区 林 有亮
306 3部 京阪電鉄・J 05区 谷田 富志
306 3部 京阪電鉄・J 06区 甲斐 勝博
307 3部 清心会ランナーズ・A 監督 松本 健児
307 3部 清心会ランナーズ・A 01区 松本 健児
307 3部 清心会ランナーズ・A 02区 有田 稔
307 3部 清心会ランナーズ・A 03区 名田 憲人
307 3部 清心会ランナーズ・A 04区 神野 勉
307 3部 清心会ランナーズ・A 05区 佐々木 健太
307 3部 清心会ランナーズ・A 06区 末永 康平
307 3部 清心会ランナーズ・A 補欠 永井 伸明
307 3部 清心会ランナーズ・A 補欠 香西 駿
308 3部 大安研 監督 武田 章弘
308 3部 大安研 01区 新矢 将尚
308 3部 大安研 02区 余野木 伸哉
308 3部 大安研 03区 清田 恭平
308 3部 大安研 04区 勝川 千尋
308 3部 大安研 05区 若林 友騎
308 3部 大安研 06区 土井 崇広
308 3部 大安研 補欠 坂田 淳子
308 3部 大安研 補欠 山口 進康
309 3部 朝日ウッドテック・B 監督 岩本 進司
309 3部 朝日ウッドテック・B 01区 湯崎 勝也
309 3部 朝日ウッドテック・B 02区 上野 和明
309 3部 朝日ウッドテック・B 03区 北尾 真也
309 3部 朝日ウッドテック・B 04区 峰本 恵佑
309 3部 朝日ウッドテック・B 05区 坂江 哲
309 3部 朝日ウッドテック・B 06区 岩本 進司
309 3部 朝日ウッドテック・B 補欠 谷本 貴史
309 3部 朝日ウッドテック・B 補欠 八木 恭祐
310 3部 山本通産・B 監督 小野 恒二
310 3部 山本通産・B 01区 中村 将志
310 3部 山本通産・B 02区 白石 正行
310 3部 山本通産・B 03区 西浦 健治
310 3部 山本通産・B 04区 徳永 信一郎
310 3部 山本通産・B 05区 伴野 聖志
310 3部 山本通産・B 06区 平田 昌彦
311 3部 大市珍味・A 監督 楢崎 眞治
311 3部 大市珍味・A 01区 山田 忠志
311 3部 大市珍味・A 02区 前澤 弥生
311 3部 大市珍味・A 03区 金川 優美子
311 3部 大市珍味・A 04区 高森 勝美
311 3部 大市珍味・A 05区 松田 裕介
311 3部 大市珍味・A 06区 楢崎 眞治
312 3部 ホソカワミクロン 監督 守殿 一善
312 3部 ホソカワミクロン 01区 蜂谷 望
312 3部 ホソカワミクロン 02区 小田 浩之
312 3部 ホソカワミクロン 03区 足立 晃一
312 3部 ホソカワミクロン 04区 清水 健司
312 3部 ホソカワミクロン 05区 米田 享佑
312 3部 ホソカワミクロン 06区 渡辺 晃
312 3部 ホソカワミクロン 補欠 森畠 智史
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 監督 吉田 真治
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 01区 吉田 真治
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 02区 原 夏波
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 03区 加藤 瞬
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 04区 蔭山 紹美
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 05区 瀨藤 威夫
313 3部 大阪府庁駅伝同好会・F 06区 小山 紗也加
314 3部 サンテレビ 監督 谷口 英明
314 3部 サンテレビ 01区 西岡 大貴
314 3部 サンテレビ 02区 上野 博高
314 3部 サンテレビ 03区 草薙 和人
314 3部 サンテレビ 04区 小畑 泰寛
314 3部 サンテレビ 05区 小野田 リカ
314 3部 サンテレビ 06区 長谷川 直樹
314 3部 サンテレビ 補欠 木内 亮
314 3部 サンテレビ 補欠 宮崎 達也
315 3部 泉北高速鉄道・B 監督 榎原 裕彦
315 3部 泉北高速鉄道・B 01区 榎原 裕彦
315 3部 泉北高速鉄道・B 02区 松村 優太
315 3部 泉北高速鉄道・B 03区 野口 正文
315 3部 泉北高速鉄道・B 04区 谷口 準
315 3部 泉北高速鉄道・B 05区 前川 友佑
315 3部 泉北高速鉄道・B 06区 上西 明彦
315 3部 泉北高速鉄道・B 補欠 兵頭 勝也
316 3部 府警・広報課・A 監督 卯野 龍丞
316 3部 府警・広報課・A 01区 大西 将仁
316 3部 府警・広報課・A 02区 磯野 浩芳
316 3部 府警・広報課・A 03区 田中 和也
316 3部 府警・広報課・A 04区 田中 努
316 3部 府警・広報課・A 05区 卯野 龍丞
316 3部 府警・広報課・A 06区 中川 信
316 3部 府警・広報課・A 補欠 加藤 志保
317 3部 AD損保・近北技調部B 監督 瀬尾 昭一
317 3部 AD損保・近北技調部B 01区 水橋 信治
317 3部 AD損保・近北技調部B 02区 藤田 繁
317 3部 AD損保・近北技調部B 03区 伊東 巧
317 3部 AD損保・近北技調部B 04区 田辺 健一
317 3部 AD損保・近北技調部B 05区 高辻 智哉
317 3部 AD損保・近北技調部B 06区 中江 真孝
317 3部 AD損保・近北技調部B 補欠 徐 忠志
318 3部 鴻池組・A 監督 河井 翔太郎
318 3部 鴻池組・A 01区 浦口 貴行
318 3部 鴻池組・A 02区 河井 翔太郎
318 3部 鴻池組・A 03区 宮久保 秀樹
318 3部 鴻池組・A 04区 岡田 達也
318 3部 鴻池組・A 05区 田中 香苗
318 3部 鴻池組・A 06区 西谷 哲郎
318 3部 鴻池組・A 補欠 冨上 祐輔
318 3部 鴻池組・A 補欠 宮里 優
319 3部 サニクリーン近畿・A 監督 横田 雅広
319 3部 サニクリーン近畿・A 01区 岸添 靖之
319 3部 サニクリーン近畿・A 02区 助島 仁
319 3部 サニクリーン近畿・A 03区 児島 康史
319 3部 サニクリーン近畿・A 04区 上田 耕一
319 3部 サニクリーン近畿・A 05区 岡部 智恵
319 3部 サニクリーン近畿・A 06区 宮城 晃
320 3部 山本通産・A 監督 小野 恒二
320 3部 山本通産・A 01区 森田 大介
320 3部 山本通産・A 02区 西田 潤平
320 3部 山本通産・A 03区 吉田 卓生
320 3部 山本通産・A 04区 月原 弘尊
320 3部 山本通産・A 05区 辻本 香織
320 3部 山本通産・A 06区 高原 誠治
321 3部 NTT大阪 監督 久後 修一
321 3部 NTT大阪 01区 内山 修司
321 3部 NTT大阪 02区 中野 進ノ介
321 3部 NTT大阪 03区 足立 安隆
321 3部 NTT大阪 04区 高嶋 光正
321 3部 NTT大阪 05区 三宅 浩
321 3部 NTT大阪 06区 鬼塚 幸生
322 3部 神栄・D 監督 小野 耕司
322 3部 神栄・D 01区 三木 雄貴
322 3部 神栄・D 02区 石戸 康嗣
322 3部 神栄・D 03区 河野 京一郎
322 3部 神栄・D 04区 山下 秀樹
322 3部 神栄・D 05区 谷口 浩
322 3部 神栄・D 06区 柴田 真一
322 3部 神栄・D 補欠 川西 勝
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 監督 伊豆川 恭司
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 01区 鈴木 健一
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 02区 滝藤 浩一
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 03区 丹野 敬隆
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 04区 西崎 智久
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 05区 本間 幹章
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 06区 中村 真也
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 補欠 能美 美穂
323 3部 AD損保・大自営2部 ① 補欠 西岡 直佑
324 3部 府警・対策班・A 監督 菊地 鋭二
324 3部 府警・対策班・A 01区 大野 達夫
324 3部 府警・対策班・A 02区 岡本 純一
324 3部 府警・対策班・A 03区 加世田 祐子
324 3部 府警・対策班・A 04区 郷原 寿弘
324 3部 府警・対策班・A 05区 稲見 佳幹
324 3部 府警・対策班・A 06区 西田 剛史
324 3部 府警・対策班・A 補欠 大畠 洋平
324 3部 府警・対策班・A 補欠 長安 一樹
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 監督 花井 武司
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 01区 棚瀬 慎
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 02区 松川 祐
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 03区 中島 有希恵
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 04区 原 千寿子
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 05区 松本 光次
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 06区 植田 耕司
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 補欠 射手谷 誠司
325 3部 大阪職安・安定訓練課・A 補欠 古市 崇
326 3部 ダイハツ・B 監督 藤本 輝夫
326 3部 ダイハツ・B 01区 田村 慧介
326 3部 ダイハツ・B 02区 三谷 伸一
326 3部 ダイハツ・B 03区 田久世 奈々子
326 3部 ダイハツ・B 04区 北尾 直
326 3部 ダイハツ・B 05区 髙橋 学
326 3部 ダイハツ・B 06区 福井 信明
326 3部 ダイハツ・B 補欠 田中 康之
326 3部 ダイハツ・B 補欠 清水 俊昭
327 3部 加貫ローラ製作所JC 監督 加貫 誠己
327 3部 加貫ローラ製作所JC 01区 村岡 隆幸
327 3部 加貫ローラ製作所JC 02区 服部 寛生
327 3部 加貫ローラ製作所JC 03区 田中 誠
327 3部 加貫ローラ製作所JC 04区 庄司 吉孝
327 3部 加貫ローラ製作所JC 05区 平 宜恵
327 3部 加貫ローラ製作所JC 06区 加貫 誠之
327 3部 加貫ローラ製作所JC 補欠 矢ヶ崎 千恵
327 3部 加貫ローラ製作所JC 補欠 小川 澄雄
328 3部 ジェイテクト・B 監督 大西 伸郎
328 3部 ジェイテクト・B 01区 土山 啓一
328 3部 ジェイテクト・B 02区 高美 龍太
328 3部 ジェイテクト・B 03区 伊東 邦彦
328 3部 ジェイテクト・B 04区 四宮 公夫
328 3部 ジェイテクト・B 05区 廣田 浩一
328 3部 ジェイテクト・B 06区 大西 伸郎
328 3部 ジェイテクト・B 補欠 佐別当 正明
328 3部 ジェイテクト・B 補欠 上間 理
330 3部 KGS・C 監督 白石 裕之
330 3部 KGS・C 01区 結城 起代子
330 3部 KGS・C 02区 中条 香織
330 3部 KGS・C 03区 瀬々 逸子
330 3部 KGS・C 04区 井澤 余至子
330 3部 KGS・C 05区 白石 裕之
330 3部 KGS・C 06区 樋口 栄二
330 3部 KGS・C 補欠 岡田 良行
330 3部 KGS・C 補欠 加藤 和彦
331 3部 府警・捜三・B 監督 大濱 憲昭
331 3部 府警・捜三・B 01区 今東 仁
331 3部 府警・捜三・B 02区 陣内 聖史
331 3部 府警・捜三・B 03区 井野 雄二郎
331 3部 府警・捜三・B 04区 武智 章修
331 3部 府警・捜三・B 05区 平松 剛
331 3部 府警・捜三・B 06区 菊谷 尚介
332 3部 府警・CCC 監督 中西 晋
332 3部 府警・CCC 01区 岸本 啓治
332 3部 府警・CCC 02区 谷知 弘一
332 3部 府警・CCC 03区 嶋田 好伸
332 3部 府警・CCC 04区 西山 孝志
332 3部 府警・CCC 05区 片山 新次
332 3部 府警・CCC 06区 中西 晋
332 3部 府警・CCC 補欠 松瀬 功武
332 3部 府警・CCC 補欠 能勢 貴晴
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 監督 花井 武司
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 01区 長谷川 誓也
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 02区 伊垢離 悠太
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 03区 辰ノ 育代
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 04区 鶴山 昌穂
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 05区 古谷 誠悟
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 06区 大久保 正人
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 補欠 古川 泰史
333 3部 大阪職安・安定訓練課・B 補欠 花井 武司
334 3部 JR貨物・吹機運転 監督 福田 康介
334 3部 JR貨物・吹機運転 01区 林 太一
334 3部 JR貨物・吹機運転 02区 村尾 充彦
334 3部 JR貨物・吹機運転 03区 織田 泰輔
334 3部 JR貨物・吹機運転 04区 福田 康介
334 3部 JR貨物・吹機運転 05区 白岩 龍洋
334 3部 JR貨物・吹機運転 06区 原 康二
334 3部 JR貨物・吹機運転 補欠 齋藤 富巳雄
335 3部 王子製紙・A 監督 鈴江 俊明
335 3部 王子製紙・A 01区 鈴江 俊明
335 3部 王子製紙・A 02区 新居 儀弘
335 3部 王子製紙・A 03区 清水 保治
335 3部 王子製紙・A 04区 谷合 修
335 3部 王子製紙・A 05区 山岡 正樹
335 3部 王子製紙・A 06区 逢坂 幸広
335 3部 王子製紙・A 補欠 金田 修一
335 3部 王子製紙・A 補欠 中山 信次
336 3部 新生紙パルプ・F 監督 北野 一平
336 3部 新生紙パルプ・F 01区 北野 一平
336 3部 新生紙パルプ・F 02区 清木 達也
336 3部 新生紙パルプ・F 03区 江郷 政雄
336 3部 新生紙パルプ・F 04区 福見 浩人
336 3部 新生紙パルプ・F 05区 中岡 和章
336 3部 新生紙パルプ・F 06区 宇野 久史
336 3部 新生紙パルプ・F 補欠 中西 耕基
336 3部 新生紙パルプ・F 補欠 雪下 拓真
337 3部 エーオンジャパン・A 監督 小野寺 壮
337 3部 エーオンジャパン・A 01区 杵渕 暉
337 3部 エーオンジャパン・A 02区 金 文波
337 3部 エーオンジャパン・A 03区 小野寺 壮
337 3部 エーオンジャパン・A 04区 カートライト トム
337 3部 エーオンジャパン・A 05区 金子 遥洵
337 3部 エーオンジャパン・A 06区 スプリンゴール ライアン
338 3部 ミズノ・ボート部 監督 岩本 光一郎
338 3部 ミズノ・ボート部 01区 松尾 比呂志
338 3部 ミズノ・ボート部 02区 田口 利行
338 3部 ミズノ・ボート部 03区 尚和 秀則
338 3部 ミズノ・ボート部 04区 尚和 幸美
338 3部 ミズノ・ボート部 05区 尚和 敬宗
338 3部 ミズノ・ボート部 06区 岩本 光一郎
339 3部 府警・摂津 監督 石村 美啓
339 3部 府警・摂津 01区 國井 優作
339 3部 府警・摂津 02区 岩﨑 涼
339 3部 府警・摂津 03区 上木原 侑斗
339 3部 府警・摂津 04区 坂本 晶史
339 3部 府警・摂津 05区 場谷 隆雄
339 3部 府警・摂津 06区 角野 正信
339 3部 府警・摂津 補欠 野崎 健二
339 3部 府警・摂津 補欠 奥本 晃至
340 3部 府警・羽曳野警察・B 監督 角野 洋
340 3部 府警・羽曳野警察・B 01区 芦田 源太
340 3部 府警・羽曳野警察・B 02区 生駒 久智
340 3部 府警・羽曳野警察・B 03区 東山 勇治
340 3部 府警・羽曳野警察・B 04区 島田 直樹
340 3部 府警・羽曳野警察・B 05区 高橋 智弥
340 3部 府警・羽曳野警察・B 06区 増田 文雄
340 3部 府警・羽曳野警察・B 補欠 武田 賢二
340 3部 府警・羽曳野警察・B 補欠 角野 洋
341 3部 オーエム工業・A 監督 高松 寛之
341 3部 オーエム工業・A 01区 吉田 暁
341 3部 オーエム工業・A 02区 出口 宜稔
341 3部 オーエム工業・A 03区 川西 智
341 3部 オーエム工業・A 04区 鴨 拓海
341 3部 オーエム工業・A 05区 矢田貝 聡
341 3部 オーエム工業・A 06区 阪口 裕馬
341 3部 オーエム工業・A 補欠 高松 寛之
341 3部 オーエム工業・A 補欠 向井 竜也
342 3部 ダイジェット走友会・C 監督 有吉 倉則
342 3部 ダイジェット走友会・C 01区 山本 翔馬
342 3部 ダイジェット走友会・C 02区 田中 啓太
342 3部 ダイジェット走友会・C 03区 二宮 祥暢
342 3部 ダイジェット走友会・C 04区 津曲 達也
342 3部 ダイジェット走友会・C 05区 出口 裕彬
342 3部 ダイジェット走友会・C 06区 後藤 潤一
342 3部 ダイジェット走友会・C 補欠 能引 俊明
342 3部 ダイジェット走友会・C 補欠 椎名 徹也
343 3部 クボタ・C 監督 花 英俊
343 3部 クボタ・C 01区 花 英俊
343 3部 クボタ・C 02区 尾崎 雅一
343 3部 クボタ・C 03区 春田 淳平
343 3部 クボタ・C 04区 松永 航太
343 3部 クボタ・C 05区 鈴木 雄介
343 3部 クボタ・C 06区 羅 雲林
344 3部 柏原市役所・C 監督 佐々木 洋明
344 3部 柏原市役所・C 01区 安井 治作
344 3部 柏原市役所・C 02区 宮城 研人
344 3部 柏原市役所・C 03区 南 伸樹
344 3部 柏原市役所・C 04区 金田 重孝
344 3部 柏原市役所・C 05区 井上 敦
344 3部 柏原市役所・C 06区 辻宅 由治
345 3部 大日本土木・A 監督 和田 康敏
345 3部 大日本土木・A 01区 脇坂 匠
345 3部 大日本土木・A 02区 松尾 虎一郎
345 3部 大日本土木・A 03区 小川 慶介
345 3部 大日本土木・A 04区 太田 圭一
345 3部 大日本土木・A 05区 田染 賢二
345 3部 大日本土木・A 06区 山本 直樹
345 3部 大日本土木・A 補欠 橘 久弥
345 3部 大日本土木・A 補欠 岡野 忠司
346 3部 浅田鉄工走友会 監督 山縣 英之
346 3部 浅田鉄工走友会 01区 中坊 達郎
346 3部 浅田鉄工走友会 02区 南 和彦
346 3部 浅田鉄工走友会 03区 足達 隆人
346 3部 浅田鉄工走友会 04区 山縣 英之
346 3部 浅田鉄工走友会 05区 丸田 茂雄
346 3部 浅田鉄工走友会 06区 片岡 将輝
346 3部 浅田鉄工走友会 補欠 竹崎 一哉
346 3部 浅田鉄工走友会 補欠 羽手原 弘典
347 3部 大阪府庁・C 監督 明知 暢也
347 3部 大阪府庁・C 01区 池上 雅信
347 3部 大阪府庁・C 02区 奥休場 昌洋
347 3部 大阪府庁・C 03区 高月 慶子
347 3部 大阪府庁・C 04区 脇田 菜美
347 3部 大阪府庁・C 05区 城野 敦子
347 3部 大阪府庁・C 06区 西山 憲一
347 3部 大阪府庁・C 補欠 坂下 勝正
347 3部 大阪府庁・C 補欠 武居 礼子
348 3部 AD損保・営業統括部・A 監督 生田 陽一
348 3部 AD損保・営業統括部・A 01区 蜷木 進
348 3部 AD損保・営業統括部・A 02区 古谷 哲郎
348 3部 AD損保・営業統括部・A 03区 生江 留美子
348 3部 AD損保・営業統括部・A 04区 栗原 愛
348 3部 AD損保・営業統括部・A 05区 瀬戸 賢一郎
348 3部 AD損保・営業統括部・A 06区 井上 崇
348 3部 AD損保・営業統括部・A 補欠 佐藤 唯
348 3部 AD損保・営業統括部・A 補欠 生田 陽一
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 監督 美淋 達彦
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 01区 大口 明日基
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 02区 酒井 健輔
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 03区 笠井 亜希子
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 04区 伊達 正剛
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 05区 上田 浩士
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 06区 井上 明典
349 3部 オール・ナリス・ユニオン・B 補欠 逸見 陸
350 3部 大末建設 監督 藤原 宏恭
350 3部 大末建設 01区 森高 学
350 3部 大末建設 02区 薮 雄祐
350 3部 大末建設 03区 藤原 宏恭
350 3部 大末建設 04区 藤川 ななみ
350 3部 大末建設 05区 河野 正憲
350 3部 大末建設 06区 中尾 翼
350 3部 大末建設 補欠 佐藤 陽一郎
351 3部 府警・生活経済課・A 監督 浅尾 勝之
351 3部 府警・生活経済課・A 01区 後藤 秀太朗
351 3部 府警・生活経済課・A 02区 今山 祐太
351 3部 府警・生活経済課・A 03区 森田 豪
351 3部 府警・生活経済課・A 04区 中西 浩基
351 3部 府警・生活経済課・A 05区 上原 宏明
351 3部 府警・生活経済課・A 06区 吉崎 敦
351 3部 府警・生活経済課・A 補欠 大谷 孝之
351 3部 府警・生活経済課・A 補欠 赤井 利光
352 3部 AD損保・九損サ第二部 監督 光永 信
352 3部 AD損保・九損サ第二部 01区 田辺 達也
352 3部 AD損保・九損サ第二部 02区 池田 誠
352 3部 AD損保・九損サ第二部 03区 本道 髙広
352 3部 AD損保・九損サ第二部 04区 斉藤 健治
352 3部 AD損保・九損サ第二部 05区 野田 康介
352 3部 AD損保・九損サ第二部 06区 光永 信
353 3部 アズワン・B 監督 寺田 昌史
353 3部 アズワン・B 01区 岡市 務
353 3部 アズワン・B 02区 小村 卓也
353 3部 アズワン・B 03区 中小路 亮太
353 3部 アズワン・B 04区 辻村 卓二
353 3部 アズワン・B 05区 望月 康司
353 3部 アズワン・B 06区 淡田 憲宏
353 3部 アズワン・B 補欠 村西 研郎
353 3部 アズワン・B 補欠 矢部 椋太
354 3部 JFE商事テールワン 監督 湯村 弘志
354 3部 JFE商事テールワン 01区 平岡 知浩
354 3部 JFE商事テールワン 02区 高田 敏和
354 3部 JFE商事テールワン 03区 小谷 俊博
354 3部 JFE商事テールワン 04区 江本 純一
354 3部 JFE商事テールワン 05区 津川 雅行
354 3部 JFE商事テールワン 06区 野沢 充
354 3部 JFE商事テールワン 補欠 増見 秀雄
354 3部 JFE商事テールワン 補欠 岩下 一郎
355 3部 南海電鉄・E 監督 大野 秀雄
355 3部 南海電鉄・E 01区 石坂 勝利
355 3部 南海電鉄・E 02区 高橋 伸和
355 3部 南海電鉄・E 03区 吉田 宏明
355 3部 南海電鉄・E 04区 逢阪 耕司
355 3部 南海電鉄・E 05区 鈴木 一明
355 3部 南海電鉄・E 06区 廣田 貴彦
356 3部 フジシール・B 監督 東井 克浩
356 3部 フジシール・B 01区 河戸 幸則
356 3部 フジシール・B 02区 鎌田 祐子
356 3部 フジシール・B 03区 菊川 貴博
356 3部 フジシール・B 04区 森本 伶
356 3部 フジシール・B 05区 田中 大貴
356 3部 フジシール・B 06区 芳本 有史
356 3部 フジシール・B 補欠 吉川 和彦
356 3部 フジシール・B 補欠 前野 秋成
357 3部 府警・白サイ 監督 谷口 敦也
357 3部 府警・白サイ 01区 天見 博明
357 3部 府警・白サイ 02区 谷口 敦也
357 3部 府警・白サイ 03区 中 光正
357 3部 府警・白サイ 04区 谷川 誠
357 3部 府警・白サイ 05区 橋本 岳幸
357 3部 府警・白サイ 06区 有吉 佑介
357 3部 府警・白サイ 補欠 坂手 正和
357 3部 府警・白サイ 補欠 松田 啓義
358 3部 近畿陸運協会 監督 松川 隆男
358 3部 近畿陸運協会 01区 米田 敦
358 3部 近畿陸運協会 02区 萬野 佑磨
358 3部 近畿陸運協会 03区 深津 安郎
358 3部 近畿陸運協会 04区 苑樹 多佳子
358 3部 近畿陸運協会 05区 樋口 佳苗
358 3部 近畿陸運協会 06区 炭﨑 和志
358 3部 近畿陸運協会 補欠 竹内 哲也
358 3部 近畿陸運協会 補欠 下河内 勝利
359 3部 カメイ労組 監督 菊地 浩
359 3部 カメイ労組 01区 井上 悠太
359 3部 カメイ労組 02区 藤田 優作
359 3部 カメイ労組 03区 新村 望
359 3部 カメイ労組 04区 髙梨 裕紀
359 3部 カメイ労組 05区 松山 浩平
359 3部 カメイ労組 06区 南浦 宏一郎
359 3部 カメイ労組 補欠 齋藤 淳
359 3部 カメイ労組 補欠 佐藤 俊平
360 3部 近鉄不動産・アセット2 監督 柏 雅之
360 3部 近鉄不動産・アセット2 01区 牧之角 秀行
360 3部 近鉄不動産・アセット2 02区 井上 雄太
360 3部 近鉄不動産・アセット2 03区 村戸 淳
360 3部 近鉄不動産・アセット2 04区 石原 小太郎
360 3部 近鉄不動産・アセット2 05区 島田 達男
360 3部 近鉄不動産・アセット2 06区 実 和男
361 3部 CACオルビス 監督 奥谷 清文
361 3部 CACオルビス 01区 柴田 啓吾
361 3部 CACオルビス 02区 浜村 光春
361 3部 CACオルビス 03区 米満 理樹
361 3部 CACオルビス 04区 太竹 良
361 3部 CACオルビス 05区 白澤 友英
361 3部 CACオルビス 06区 内田 日香里
361 3部 CACオルビス 補欠 川野 浩
361 3部 CACオルビス 補欠 吉峯 典男
362 3部 横河ブリッジ・B 監督 岩舩 治
362 3部 横河ブリッジ・B 01区 川路 朋尚
362 3部 横河ブリッジ・B 02区 森 亮介
362 3部 横河ブリッジ・B 03区 窪津 琢也
362 3部 横河ブリッジ・B 04区 中村 智明
362 3部 横河ブリッジ・B 05区 富岡 勲
362 3部 横河ブリッジ・B 06区 佐野 ゆり枝
362 3部 横河ブリッジ・B 補欠 岩舩 治
362 3部 横河ブリッジ・B 補欠 西尾 誠二
363 3部 AD損保・東企一部・A 監督 加藤 真
363 3部 AD損保・東企一部・A 01区 小松 友佳
363 3部 AD損保・東企一部・A 02区 栢沼 徹
363 3部 AD損保・東企一部・A 03区 池田 道代
363 3部 AD損保・東企一部・A 04区 加藤 沙織
363 3部 AD損保・東企一部・A 05区 日置 純
363 3部 AD損保・東企一部・A 06区 猪野 道孝
363 3部 AD損保・東企一部・A 補欠 横道 和浩
364 3部 鳳工業・D 監督 稲垣 秀基
364 3部 鳳工業・D 01区 上野 拳大朗
364 3部 鳳工業・D 02区 稲垣 秀基
364 3部 鳳工業・D 03区 上田 彰彦
364 3部 鳳工業・D 04区 古堅 宗貴
364 3部 鳳工業・D 05区 中村 圭輔
364 3部 鳳工業・D 06区 中野 一樹
364 3部 鳳工業・D 補欠 河野 野乃花
364 3部 鳳工業・D 補欠 藤原 淳雄
365 3部 日立システムズ・B 監督 大野 貴紀
365 3部 日立システムズ・B 01区 山内 寛
365 3部 日立システムズ・B 02区 福田 和隆
365 3部 日立システムズ・B 03区 井筒 隆彰
365 3部 日立システムズ・B 04区 北原 幹雄
365 3部 日立システムズ・B 05区 山方 泰治
365 3部 日立システムズ・B 06区 遠山 裕紀
365 3部 日立システムズ・B 補欠 宝関 暁次
365 3部 日立システムズ・B 補欠 井上 辰典
366 3部 リグナイト・A 監督 呉 美惠子
366 3部 リグナイト・A 01区 内田 憲司
366 3部 リグナイト・A 02区 畠中 洋一
366 3部 リグナイト・A 03区 鎌苅 芳浩
366 3部 リグナイト・A 04区 南埜 一
366 3部 リグナイト・A 05区 遠藤 隆之
366 3部 リグナイト・A 06区 近藤 圭
367 3部 住友生命・D 監督 林 伸浩
367 3部 住友生命・D 01区 辻 隆弘
367 3部 住友生命・D 02区 近藤 慎一郎
367 3部 住友生命・D 03区 美馬 悠里
367 3部 住友生命・D 04区 岡田 文亜
367 3部 住友生命・D 05区 菅近 知生
367 3部 住友生命・D 06区 栗原 明宏
367 3部 住友生命・D 補欠 天明 浩史
367 3部 住友生命・D 補欠 中川 清太
368 3部 武田薬品工業・V 監督 廣江 正之
368 3部 武田薬品工業・V 01区 関川 海斗
368 3部 武田薬品工業・V 02区 和田 晃明
368 3部 武田薬品工業・V 03区 波多野 郁奈
368 3部 武田薬品工業・V 04区 倉持 淳也
368 3部 武田薬品工業・V 05区 宮地 正博
368 3部 武田薬品工業・V 06区 小林 竜也
368 3部 武田薬品工業・V 補欠 松山 正明
368 3部 武田薬品工業・V 補欠 櫻井 宏
369 3部 日清食品・B 監督 吉田 新
369 3部 日清食品・B 01区 石塚 琢也
369 3部 日清食品・B 02区 尾形 隆信
369 3部 日清食品・B 03区 今川 結貴
369 3部 日清食品・B 04区 若林 大悟
369 3部 日清食品・B 05区 大槻 晋也
369 3部 日清食品・B 06区 平野 敬幸
369 3部 日清食品・B 補欠 吉田 新
369 3部 日清食品・B 補欠 浦川 由香
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 監督 藤田 裕樹
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 01区 山家 健太朗
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 02区 萩尾 真也
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 03区 木村 亮太
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 04区 長谷 充康
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 05区 斉藤 健太
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 06区 田中 佑季
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 補欠 里 貴光
370 3部 AD損保・横浜支店選抜 補欠 藤田 裕樹
371 3部 近鉄不動産・資材2 監督 柏 雅之
371 3部 近鉄不動産・資材2 01区 西田 和夫
371 3部 近鉄不動産・資材2 02区 森岡 敏夫
371 3部 近鉄不動産・資材2 03区 上村 環
371 3部 近鉄不動産・資材2 04区 小住 孝雄
371 3部 近鉄不動産・資材2 05区 桑野 恵子
371 3部 近鉄不動産・資材2 06区 松本 大毅
372 3部 朝日総合開発 監督 中村 謙二
372 3部 朝日総合開発 01区 井尻 淳史
372 3部 朝日総合開発 02区 石井 英樹
372 3部 朝日総合開発 03区 宮城 信之
372 3部 朝日総合開発 04区 矢野 智之
372 3部 朝日総合開発 05区 植田 和宏
372 3部 朝日総合開発 06区 田中 克哉
372 3部 朝日総合開発 補欠 成木 秀彰
372 3部 朝日総合開発 補欠 中川 広幸
373 3部 府警・守口・B 監督 東山 昌治
373 3部 府警・守口・B 01区 田中 尚文
373 3部 府警・守口・B 02区 宮脇 孝之
373 3部 府警・守口・B 03区 日下 翔太
373 3部 府警・守口・B 04区 伊東 亮輔
373 3部 府警・守口・B 05区 向埜 佑介
373 3部 府警・守口・B 06区 荒木 紀行
373 3部 府警・守口・B 補欠 森川 裕之
373 3部 府警・守口・B 補欠 岡嶋 大喜
374 3部 旭創業・A 監督 渡辺 慶二
374 3部 旭創業・A 01区 大橋 美香
374 3部 旭創業・A 02区 田中 しのぶ
374 3部 旭創業・A 03区 渡邊 亮太
374 3部 旭創業・A 04区 妻谷 真良
374 3部 旭創業・A 05区 佐伯 千津
374 3部 旭創業・A 06区 孫野 真也
374 3部 旭創業・A 補欠 前田 信太郎
374 3部 旭創業・A 補欠 新地 貴憲
375 3部 AD損保・神戸自営二課 監督 山本 康代
375 3部 AD損保・神戸自営二課 01区 佐藤 那由太
375 3部 AD損保・神戸自営二課 02区 根本 茂樹
375 3部 AD損保・神戸自営二課 03区 藤本 かのん
375 3部 AD損保・神戸自営二課 04区 明石 知子
375 3部 AD損保・神戸自営二課 05区 大道 敦
375 3部 AD損保・神戸自営二課 06区 柳田 恭佑
375 3部 AD損保・神戸自営二課 補欠 外池 潤平
375 3部 AD損保・神戸自営二課 補欠 薬師寺 莉加
376 3部 住友生命・C 監督 林 伸浩
376 3部 住友生命・C 01区 結城 史友
376 3部 住友生命・C 02区 長崎 真人
376 3部 住友生命・C 03区 滝口 英伸
376 3部 住友生命・C 04区 杉本 晶允
376 3部 住友生命・C 05区 西村 康平
376 3部 住友生命・C 06区 南部 英夫
376 3部 住友生命・C 補欠 坪 加奈
377 3部 リグナイト・B 監督 呉 美惠子
377 3部 リグナイト・B 01区 鳥生 義樹
377 3部 リグナイト・B 02区 西川 昌信
377 3部 リグナイト・B 03区 西田 伸司
377 3部 リグナイト・B 04区 勝井 喜隆
377 3部 リグナイト・B 05区 大西 慶和
377 3部 リグナイト・B 06区 根本 紀彦
378 3部 鴻池組・B 監督 河井 翔太郎
378 3部 鴻池組・B 01区 北村 英太郎
378 3部 鴻池組・B 02区 神澤 宏明
378 3部 鴻池組・B 03区 池上 剛
378 3部 鴻池組・B 04区 小林 昌司
378 3部 鴻池組・B 05区 服部 将光
378 3部 鴻池組・B 06区 山本 佳明
378 3部 鴻池組・B 補欠 茂野 拓弥
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 監督 吉田 真治
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 01区 宮崎 智弘
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 02区 杉澤 元輝
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 03区 阪本 哲也
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 04区 北野 雄也
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 05区 ジョン ワリック
379 3部 大阪府庁駅伝同好会・D 06区 島田 英幸
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 監督 神田 泰伸
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 01区 木本 義和
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 02区 松本 大希
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 03区 中元 崇文
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 04区 岡原 弘明
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 05区 生野 真介
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 06区 佐藤 克哉
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 補欠 高橋 正則
380 3部 AD損保・熊本支店選抜 補欠 森原 隆太
381 3部 ミズノ・C 監督 木村 隆也
381 3部 ミズノ・C 01区 泉 裕子
381 3部 ミズノ・C 02区 島名 孝次
381 3部 ミズノ・C 03区 山田 あやか
381 3部 ミズノ・C 04区 西澤 一騎
381 3部 ミズノ・C 05区 吉田 陽平
381 3部 ミズノ・C 06区 益子 勇賢
381 3部 ミズノ・C 補欠 藤本 和也
381 3部 ミズノ・C 補欠 木村 隆也
382 3部 AD損保・自動車研究所 監督 小松 良郎
382 3部 AD損保・自動車研究所 01区 佐伯 俊紀
382 3部 AD損保・自動車研究所 02区 小松 良郎
382 3部 AD損保・自動車研究所 03区 伊藤 智司
382 3部 AD損保・自動車研究所 04区 若林 鉄平
382 3部 AD損保・自動車研究所 05区 小林 清次
382 3部 AD損保・自動車研究所 06区 岩崎 善久
382 3部 AD損保・自動車研究所 補欠 杉山 亜希
382 3部 AD損保・自動車研究所 補欠 伊藤 光子
383 3部 朝日新聞販売・B 監督 芦田 淳子
383 3部 朝日新聞販売・B 01区 村井 誠
383 3部 朝日新聞販売・B 02区 芦田 淳子
383 3部 朝日新聞販売・B 03区 宮坂 美穂
383 3部 朝日新聞販売・B 04区 大久保 花子
383 3部 朝日新聞販売・B 05区 広里 祟
383 3部 朝日新聞販売・B 06区 溝渕 陽亮
383 3部 朝日新聞販売・B 補欠 飯塚 智康
383 3部 朝日新聞販売・B 補欠 高橋 克己
384 3部 東洋紡STC 監督 長谷川 康裕
384 3部 東洋紡STC 01区 新開 亮二
384 3部 東洋紡STC 02区 藤田 国彦
384 3部 東洋紡STC 03区 長谷川 康裕
384 3部 東洋紡STC 04区 伊 翔
384 3部 東洋紡STC 05区 張 テイテイ
384 3部 東洋紡STC 06区 津田 亮二
385 3部 大阪取引所・A 監督 染井 健吾
385 3部 大阪取引所・A 01区 石川 和樹
385 3部 大阪取引所・A 02区 長谷川 朝輝
385 3部 大阪取引所・A 03区 宮本 華弥
385 3部 大阪取引所・A 04区 石井 寛
385 3部 大阪取引所・A 05区 中村 功
385 3部 大阪取引所・A 06区 岡野 豊
385 3部 大阪取引所・A 補欠 南雲 将太
385 3部 大阪取引所・A 補欠 平岩 龍太
386 3部 住友化学・C 監督 河西 裕
386 3部 住友化学・C 01区 岩川 純也
386 3部 住友化学・C 02区 河西 裕
386 3部 住友化学・C 03区 藤ヶ谷 匠
386 3部 住友化学・C 04区 中山 智博
386 3部 住友化学・C 05区 西村 崇
386 3部 住友化学・C 06区 櫻井 研吾
387 3部 愛和会・A 監督 長尾 雅子
387 3部 愛和会・A 01区 紀太 義信
387 3部 愛和会・A 02区 梶川 愛理沙
387 3部 愛和会・A 03区 多田 明弘
387 3部 愛和会・A 04区 山岡 亮一
387 3部 愛和会・A 05区 加島 佳奈子
387 3部 愛和会・A 06区 八幡 直衛
387 3部 愛和会・A 補欠 藤 恵一
387 3部 愛和会・A 補欠 髙木 紀久男
388 3部 オリエンタル酵母工業 監督 塩崎 淳一
388 3部 オリエンタル酵母工業 01区 田野 達也
388 3部 オリエンタル酵母工業 02区 四方 一樹
388 3部 オリエンタル酵母工業 03区 塩崎 淳一
388 3部 オリエンタル酵母工業 04区 鎌田 遼
388 3部 オリエンタル酵母工業 05区 加藤 貴史
388 3部 オリエンタル酵母工業 06区 門脇 象平
388 3部 オリエンタル酵母工業 補欠 川合 大祐
388 3部 オリエンタル酵母工業 補欠 井村 早織
389 3部 KTオフィス・A 監督 長沼 靖夫
389 3部 KTオフィス・A 01区 竹垣 正博
389 3部 KTオフィス・A 02区 泰山 北斗
389 3部 KTオフィス・A 03区 中谷 則幸
389 3部 KTオフィス・A 04区 土居 昂平
389 3部 KTオフィス・A 05区 長沼 靖夫
389 3部 KTオフィス・A 06区 菅原 裕
389 3部 KTオフィス・A 補欠 杼森 康祐
389 3部 KTオフィス・A 補欠 植野 真輝
390 3部 朝日プリンテック・A 監督 内田 哲二
390 3部 朝日プリンテック・A 01区 岩本 裕行
390 3部 朝日プリンテック・A 02区 池田 順一
390 3部 朝日プリンテック・A 03区 関口 智昭
390 3部 朝日プリンテック・A 04区 北岡 隆宏
390 3部 朝日プリンテック・A 05区 髙田 立子
390 3部 朝日プリンテック・A 06区 松田 一央
390 3部 朝日プリンテック・A 補欠 坂本 拓也
391 3部 ジオシステム・A 監督 内畑 賢三
391 3部 ジオシステム・A 01区 甲斐 千秋
391 3部 ジオシステム・A 02区 才ノ平 祐介
391 3部 ジオシステム・A 03区 池上 正剛
391 3部 ジオシステム・A 04区 堀 伸一郎
391 3部 ジオシステム・A 05区 山下 浩司
391 3部 ジオシステム・A 06区 寺尾 邦憲
392 3部 近鉄百貨店・B 監督 中谷 由紀
392 3部 近鉄百貨店・B 01区 前田 和之
392 3部 近鉄百貨店・B 02区 近藤 律雄
392 3部 近鉄百貨店・B 03区 寺川 哲司
392 3部 近鉄百貨店・B 04区 仲嶋 多恵子
392 3部 近鉄百貨店・B 05区 根尾 一磨
392 3部 近鉄百貨店・B 06区 中谷 由紀
393 3部 大阪府庁・広域水道 監督 松本 要一
393 3部 大阪府庁・広域水道 01区 長嶋 謙吾
393 3部 大阪府庁・広域水道 02区 大野 鐘三
393 3部 大阪府庁・広域水道 03区 昼馬 靖史
393 3部 大阪府庁・広域水道 04区 渕上 貴司
393 3部 大阪府庁・広域水道 05区 坂口 信介
393 3部 大阪府庁・広域水道 06区 松本 要一
393 3部 大阪府庁・広域水道 補欠 松ケ野 健
393 3部 大阪府庁・広域水道 補欠 玉田 良造
394 3部 共和・A 監督 山田 章博
394 3部 共和・A 01区 濵村 健人
394 3部 共和・A 02区 林田 孝盛
394 3部 共和・A 03区 高橋 尚之
394 3部 共和・A 04区 草間 和貴
394 3部 共和・A 05区 七浦 幸吉
394 3部 共和・A 06区 田淵 雄士
394 3部 共和・A 補欠 駒水 衆知
395 3部 産経新聞社・B 監督 生頼 秀基
395 3部 産経新聞社・B 01区 岡本 将孝
395 3部 産経新聞社・B 02区 竹村 岳
395 3部 産経新聞社・B 03区 瀧井 和篤
395 3部 産経新聞社・B 04区 大嶋 裕起
395 3部 産経新聞社・B 05区 小林 泰三
395 3部 産経新聞社・B 06区 渡部 陽之助
395 3部 産経新聞社・B 補欠 大澤 謙一郎
395 3部 産経新聞社・B 補欠 生頼 秀基
396 3部 大和板紙 監督 北村 貴則
396 3部 大和板紙 01区 森岡 健一郎
396 3部 大和板紙 02区 福田 貴之
396 3部 大和板紙 03区 饗庭 大樹
396 3部 大和板紙 04区 松本 健二
396 3部 大和板紙 05区 高木 登喜耀
396 3部 大和板紙 06区 岡田 大樹
396 3部 大和板紙 補欠 岡田 直樹
397 3部 サニクリーン近畿・B 監督 横田 雅広
397 3部 サニクリーン近畿・B 01区 桐村 泰治
397 3部 サニクリーン近畿・B 02区 小西 克治
397 3部 サニクリーン近畿・B 03区 岡田 将明
397 3部 サニクリーン近畿・B 04区 楠本 英史
397 3部 サニクリーン近畿・B 05区 井手口 暢宏
397 3部 サニクリーン近畿・B 06区 渋谷 崇
398 3部 豊中市役所・C 監督 横川 雅昭
398 3部 豊中市役所・C 01区 勢馬 彰
398 3部 豊中市役所・C 02区 久宿 喜市
398 3部 豊中市役所・C 03区 林 隆久
398 3部 豊中市役所・C 04区 林 敬蔵
398 3部 豊中市役所・C 05区 南 和美
398 3部 豊中市役所・C 06区 細貝 健司
398 3部 豊中市役所・C 補欠 渡辺 繁
399 3部 AD損保・チーム大谷 監督 大谷 利弘
399 3部 AD損保・チーム大谷 01区 南保 良幸
399 3部 AD損保・チーム大谷 02区 日高 一
399 3部 AD損保・チーム大谷 03区 鈴木 英行
399 3部 AD損保・チーム大谷 04区 大場 雄介
399 3部 AD損保・チーム大谷 05区 藤岡 耕平
399 3部 AD損保・チーム大谷 06区 久保 直也
399 3部 AD損保・チーム大谷 補欠 千守 勝也

2018 第4部 区間エントリー

【2018 第4部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 監督 村上 泰基
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 01区 宮井 幸恵
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 02区 村上 泰基
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 03区 藤田 崇史
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 04区 彌冨 真吾
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 05区 大塚 基史
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 06区 真柴 達朗
400 4部 AD損保・トヨタ事業部 補欠 野口 亮輔
401 4部 コバオリ・B 監督 中川 浩一
401 4部 コバオリ・B 01区 涌田 裕介
401 4部 コバオリ・B 02区 西岡 直祐
401 4部 コバオリ・B 03区 中谷 光輔
401 4部 コバオリ・B 04区 松本 博之
401 4部 コバオリ・B 05区 中村 亨
401 4部 コバオリ・B 06区 朝長 晃
401 4部 コバオリ・B 補欠 三好 健
401 4部 コバオリ・B 補欠 大浦 圭司
402 4部 大阪職安・藤井寺 監督 稲葉 隆由
402 4部 大阪職安・藤井寺 01区 井上 潔
402 4部 大阪職安・藤井寺 02区 安藤 咲希
402 4部 大阪職安・藤井寺 03区 木原 秀晃
402 4部 大阪職安・藤井寺 04区 安部 信孝
402 4部 大阪職安・藤井寺 05区 海野 愛之
402 4部 大阪職安・藤井寺 06区 奥平 雅幸
402 4部 大阪職安・藤井寺 補欠 松本 恭一
402 4部 大阪職安・藤井寺 補欠 稲葉 隆由
403 4部 クラボウ走友会・C 監督 青柳 隆
403 4部 クラボウ走友会・C 01区 青柳 隆
403 4部 クラボウ走友会・C 02区 村木 昭太
403 4部 クラボウ走友会・C 03区 政久 直樹
403 4部 クラボウ走友会・C 04区 松本 侑也
403 4部 クラボウ走友会・C 05区 種市 雅之
403 4部 クラボウ走友会・C 06区 堀井 靖夫
403 4部 クラボウ走友会・C 補欠 中村 和教
404 4部 小松製作所・B 監督 古賀 勇
404 4部 小松製作所・B 01区 中村 紘士
404 4部 小松製作所・B 02区 上田 謙次
404 4部 小松製作所・B 03区 畑中 俊明
404 4部 小松製作所・B 04区 成松 健二
404 4部 小松製作所・B 05区 石山 雅彦
404 4部 小松製作所・B 06区 大山 弘和
404 4部 小松製作所・B 補欠 坂本 拓磨
404 4部 小松製作所・B 補欠 新谷 了
405 4部 井爪商会 監督 野田 哲也
405 4部 井爪商会 01区 古澤 正次
405 4部 井爪商会 02区 西原 隆広
405 4部 井爪商会 03区 石橋 佳緒里
405 4部 井爪商会 04区 野田 哲也
405 4部 井爪商会 05区 爲國 あゆみ
405 4部 井爪商会 06区 基島 淳史
405 4部 井爪商会 補欠 出口 雅隆
405 4部 井爪商会 補欠 竹内 直
406 4部 朝日総合開発・姫路 監督 中村 謙二
406 4部 朝日総合開発・姫路 01区 松本 隆宏
406 4部 朝日総合開発・姫路 02区 多田 正典
406 4部 朝日総合開発・姫路 03区 神吉 遼平
406 4部 朝日総合開発・姫路 04区 山中 明博
406 4部 朝日総合開発・姫路 05区 原田 直一
406 4部 朝日総合開発・姫路 06区 小林 琢
406 4部 朝日総合開発・姫路 補欠 平瀬 廉
407 4部 柏原市役所・D 監督 佐々木 洋明
407 4部 柏原市役所・D 01区 川口 賀史
407 4部 柏原市役所・D 02区 中村 俊介
407 4部 柏原市役所・D 03区 福田 大輔
407 4部 柏原市役所・D 04区 倉橋 良輔
407 4部 柏原市役所・D 05区 井上 昇
407 4部 柏原市役所・D 06区 吉村 真一
408 4部 大道会・A 監督 井上 義仁
408 4部 大道会・A 01区 坂田 康平
408 4部 大道会・A 02区 武崎 誉仁
408 4部 大道会・A 03区 北川 知佳
408 4部 大道会・A 04区 塩塚 洋子
408 4部 大道会・A 05区 寝占 雄一
408 4部 大道会・A 06区 中原 崇志
408 4部 大道会・A 補欠 吉田 誠
408 4部 大道会・A 補欠 上野 恒夫
409 4部 NTN金剛製作所 監督 松尾 孝志
409 4部 NTN金剛製作所 01区 西田 和樹
409 4部 NTN金剛製作所 02区 則岡 翔太郎
409 4部 NTN金剛製作所 03区 三浦 慎司
409 4部 NTN金剛製作所 04区 荒木 優助
409 4部 NTN金剛製作所 05区 豊田 一騎
409 4部 NTN金剛製作所 06区 東川 広志
409 4部 NTN金剛製作所 補欠 宮下 豊文
409 4部 NTN金剛製作所 補欠 高濱 欣大
410 4部 JR西日本阪車・C 監督 吉見 直行
410 4部 JR西日本阪車・C 01区 西村 拓也
410 4部 JR西日本阪車・C 02区 山口 諒
410 4部 JR西日本阪車・C 03区 石井 貴文
410 4部 JR西日本阪車・C 04区 中井 一磨
410 4部 JR西日本阪車・C 05区 奥田 開
410 4部 JR西日本阪車・C 06区 薮内 伸紀
410 4部 JR西日本阪車・C 補欠 床並 修至
410 4部 JR西日本阪車・C 補欠 福森 亮太
411 4部 咲くやこの花中高・B 監督 池野 希美
411 4部 咲くやこの花中高・B 01区 植田 真治
411 4部 咲くやこの花中高・B 02区 坂田 敬示
411 4部 咲くやこの花中高・B 03区 南野 咲紀
411 4部 咲くやこの花中高・B 04区 川口 智行
411 4部 咲くやこの花中高・B 05区 岩野 秀俊
411 4部 咲くやこの花中高・B 06区 戎野 信一
411 4部 咲くやこの花中高・B 補欠 平地 有沙
411 4部 咲くやこの花中高・B 補欠 石井 愛
412 4部 AD損保・専営開 監督 須藤 文野
412 4部 AD損保・専営開 01区 欅田 拓大
412 4部 AD損保・専営開 02区 鈴木 茂徳
412 4部 AD損保・専営開 03区 上駄 悟志
412 4部 AD損保・専営開 04区 武藤 義郎
412 4部 AD損保・専営開 05区 沢田 和重
412 4部 AD損保・専営開 06区 上原 邦明
412 4部 AD損保・専営開 補欠 松原 里佳
412 4部 AD損保・専営開 補欠 大谷 恒子
413 4部 旭創業・B 監督 渡辺 慶二
413 4部 旭創業・B 01区 新田 健士郎
413 4部 旭創業・B 02区 室崎 智行
413 4部 旭創業・B 03区 福田 貴子
413 4部 旭創業・B 04区 笠原 将平
413 4部 旭創業・B 05区 橋場 千枝
413 4部 旭創業・B 06区 木下 智之
413 4部 旭創業・B 補欠 廣瀬 孝政
413 4部 旭創業・B 補欠 臼井 希
414 4部 鳳工業・A 監督 吉野 英毅
414 4部 鳳工業・A 01区 東 雄樹
414 4部 鳳工業・A 02区 濱口 澄秀
414 4部 鳳工業・A 03区 二階堂 聡
414 4部 鳳工業・A 04区 後藤 勇祐
414 4部 鳳工業・A 05区 吉野 英毅
414 4部 鳳工業・A 06区 酒井 弘二朗
414 4部 鳳工業・A 補欠 杉本 佳隆
414 4部 鳳工業・A 補欠 田中 昌成
415 4部 三陽商会・A 監督 入江 毅
415 4部 三陽商会・A 01区 谷内 利充
415 4部 三陽商会・A 02区 上田 純哉
415 4部 三陽商会・A 03区 山田 菜月
415 4部 三陽商会・A 04区 桐山 友文
415 4部 三陽商会・A 05区 中村 亜希子
415 4部 三陽商会・A 06区 安原 健雄
416 4部 郵船ロジスティクス・A 監督 真嶋 謙次
416 4部 郵船ロジスティクス・A 01区 真嶋 謙次
416 4部 郵船ロジスティクス・A 02区 森 晶紀
416 4部 郵船ロジスティクス・A 03区 金本 諒
416 4部 郵船ロジスティクス・A 04区 坂東 啓一
416 4部 郵船ロジスティクス・A 05区 小川 剛史
416 4部 郵船ロジスティクス・A 06区 新居 隆
417 4部 大阪職安・枚方 監督 矢田 克文
417 4部 大阪職安・枚方 01区 笹嶋 俊之
417 4部 大阪職安・枚方 02区 福岡 周一郎
417 4部 大阪職安・枚方 03区 樋口 浩平
417 4部 大阪職安・枚方 04区 藤好 洋輝
417 4部 大阪職安・枚方 05区 伊藤 拓巳
417 4部 大阪職安・枚方 06区 東 慎理
417 4部 大阪職安・枚方 補欠 山﨑 信二
417 4部 大阪職安・枚方 補欠 佐々木 透
418 4部 大林組・G 監督 横田 知生
418 4部 大林組・G 01区 齋藤 嶺
418 4部 大林組・G 02区 谷水 康史
418 4部 大林組・G 03区 野中 一作
418 4部 大林組・G 04区 濱 佐智登
418 4部 大林組・G 05区 昔農 浩充
418 4部 大林組・G 06区 小松原 朋
418 4部 大林組・G 補欠 植田 雅樹
418 4部 大林組・G 補欠 久保田 浩史
419 4部 田辺三菱製薬・E 監督 工藤 豊子
419 4部 田辺三菱製薬・E 01区 西田 正
419 4部 田辺三菱製薬・E 02区 内間 康亮
419 4部 田辺三菱製薬・E 03区 山本 和正
419 4部 田辺三菱製薬・E 04区 山本 篤
419 4部 田辺三菱製薬・E 05区 佐々木 穂
419 4部 田辺三菱製薬・E 06区 高橋 裕明
420 4部 近鉄住宅管理 監督 小西 巌
420 4部 近鉄住宅管理 01区 宮村 鷹士
420 4部 近鉄住宅管理 02区 辻 薫生
420 4部 近鉄住宅管理 03区 中司 和行
420 4部 近鉄住宅管理 04区 佐多 秀文
420 4部 近鉄住宅管理 05区 藤原 和弘
420 4部 近鉄住宅管理 06区 池田 鷹士
420 4部 近鉄住宅管理 補欠 田嶋 秀敏
420 4部 近鉄住宅管理 補欠 米山 和利
421 4部 昭和化工・B 監督 村田 浩久
421 4部 昭和化工・B 01区 藤木 孝一
421 4部 昭和化工・B 02区 高橋 洋道
421 4部 昭和化工・B 03区 菊政 健太
421 4部 昭和化工・B 04区 梅川 翔平
421 4部 昭和化工・B 05区 釘崎 涼
421 4部 昭和化工・B 06区 中元 大地
421 4部 昭和化工・B 補欠 西本 理恵
422 4部 国際紙パルプ商事・A 監督 沼滝 光
422 4部 国際紙パルプ商事・A 01区 松浦 智
422 4部 国際紙パルプ商事・A 02区 松尾 達彦
422 4部 国際紙パルプ商事・A 03区 渡辺 博行
422 4部 国際紙パルプ商事・A 04区 宮根 宏和
422 4部 国際紙パルプ商事・A 05区 原 淳
422 4部 国際紙パルプ商事・A 06区 大西 康文
423 4部 神栄・S 監督 小野 耕司
423 4部 神栄・S 01区 佐塚 直隆
423 4部 神栄・S 02区 小野 耕司
423 4部 神栄・S 03区 赤澤 秀朗
423 4部 神栄・S 04区 中川 太郎
423 4部 神栄・S 05区 奥村 武久
423 4部 神栄・S 06区 谷口 博一
423 4部 神栄・S 補欠 岸本 勝
424 4部 朝日新聞社・広告・C 監督 安田 英之
424 4部 朝日新聞社・広告・C 01区 佐々木 敏之
424 4部 朝日新聞社・広告・C 02区 小林 充儀
424 4部 朝日新聞社・広告・C 03区 大久保 緑
424 4部 朝日新聞社・広告・C 04区 市野 晴之
424 4部 朝日新聞社・広告・C 05区 瀧 和宏
424 4部 朝日新聞社・広告・C 06区 後藤 浩二
424 4部 朝日新聞社・広告・C 補欠 伊藤 浩之
424 4部 朝日新聞社・広告・C 補欠 杉本 太志
425 4部 日本紙パルプ商事・B 監督 森 祐樹
425 4部 日本紙パルプ商事・B 01区 美谷島 諒
425 4部 日本紙パルプ商事・B 02区 岩男 卓
425 4部 日本紙パルプ商事・B 03区 江夏 裕大
425 4部 日本紙パルプ商事・B 04区 品川 直樹
425 4部 日本紙パルプ商事・B 05区 中村 渉太朗
425 4部 日本紙パルプ商事・B 06区 細谷 剛史
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 監督 江見 亮造
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 01区 吹谷 佳孝
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 02区 福田 有城
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 03区 大津留 睦人
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 04区 徳岡 健介
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 05区 前田 明利
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 06区 宮本 悠介
426 4部 阪急阪神ホテルズ・B 補欠 宮﨑 隆嗣
427 4部 入江運輸倉庫 監督 越野 兼次
427 4部 入江運輸倉庫 01区 高野 六輔
427 4部 入江運輸倉庫 02区 金沢 吉展
427 4部 入江運輸倉庫 03区 入江 典夫
427 4部 入江運輸倉庫 04区 青木 貴宏
427 4部 入江運輸倉庫 05区 南瀬 逸斗
427 4部 入江運輸倉庫 06区 後藤 大二郎
427 4部 入江運輸倉庫 補欠 山田 優次郎
427 4部 入江運輸倉庫 補欠 額田 考司
428 4部 AD損保・静岡自営部 監督 永田 浩文
428 4部 AD損保・静岡自営部 01区 池田 光希
428 4部 AD損保・静岡自営部 02区 松本悠生
428 4部 AD損保・静岡自営部 03区 浅石 匠
428 4部 AD損保・静岡自営部 04区 前田 謙之
428 4部 AD損保・静岡自営部 05区 白川 博一
428 4部 AD損保・静岡自営部 06区 大谷 修
428 4部 AD損保・静岡自営部 補欠 永田 浩文
429 4部 武田薬品工業・M 監督 成岡 浩二
429 4部 武田薬品工業・M 01区 鈴木 智行
429 4部 武田薬品工業・M 02区 大畠 優哉
429 4部 武田薬品工業・M 03区 大久保 泰佑
429 4部 武田薬品工業・M 04区 中川 絵美
429 4部 武田薬品工業・M 05区 北川 敏嗣
429 4部 武田薬品工業・M 06区 岩切 良多
429 4部 武田薬品工業・M 補欠 山本 依里
429 4部 武田薬品工業・M 補欠 櫻井 秀一
430 4部 大阪職安・総会企指課 監督 岡田 将光
430 4部 大阪職安・総会企指課 01区 福田 雄二
430 4部 大阪職安・総会企指課 02区 高尾 篤史
430 4部 大阪職安・総会企指課 03区 長見 麗華
430 4部 大阪職安・総会企指課 04区 青木 佳介
430 4部 大阪職安・総会企指課 05区 大西 兼知
430 4部 大阪職安・総会企指課 06区 野田 真広
430 4部 大阪職安・総会企指課 補欠 小阪 博
430 4部 大阪職安・総会企指課 補欠 久島 瑞穂
431 4部 田辺三菱製薬・C 監督 今城 律雄
431 4部 田辺三菱製薬・C 01区 石原 英武
431 4部 田辺三菱製薬・C 02区 本多 達也
431 4部 田辺三菱製薬・C 03区 村山 浩之
431 4部 田辺三菱製薬・C 04区 坂本 加寿馬
431 4部 田辺三菱製薬・C 05区 藤江 直人
431 4部 田辺三菱製薬・C 06区 北村 領人
432 4部 日本紙通商 監督 小森 健司
432 4部 日本紙通商 01区 国久 俊彦
432 4部 日本紙通商 02区 稲垣 有人
432 4部 日本紙通商 03区 田村 佳彦
432 4部 日本紙通商 04区 森野 嘉文
432 4部 日本紙通商 05区 馬杉 真也
432 4部 日本紙通商 06区 杉角 俊彦
432 4部 日本紙通商 補欠 大宅 一紀
432 4部 日本紙通商 補欠 末藤 慎也
433 4部 大阪取引所・B 監督 染井 健吾
433 4部 大阪取引所・B 01区 五味 雅崇
433 4部 大阪取引所・B 02区 一色 真理子
433 4部 大阪取引所・B 03区 齋藤 亜蘭
433 4部 大阪取引所・B 04区 糸谷 英典
433 4部 大阪取引所・B 05区 竹石 和人
433 4部 大阪取引所・B 06区 中松 宣夫
433 4部 大阪取引所・B 補欠 冨成 綾子
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 監督 木村 義壮
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 01区 久代 剛
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 02区 橋本 康平
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 03区 中嶋 拓也
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 04区 田嶋 遥介
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 05区 澤田 恭平
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 06区 七寳 澄香
434 4部 AD損保・千葉自営部・A 補欠 平林 和也
435 4部 府警・布施生安・A 監督 牛濱 一哉
435 4部 府警・布施生安・A 01区 石井 慶太
435 4部 府警・布施生安・A 02区 河野 文吾
435 4部 府警・布施生安・A 03区 牛濱 一哉
435 4部 府警・布施生安・A 04区 藤縄 亮次
435 4部 府警・布施生安・A 05区 細川 翔史
435 4部 府警・布施生安・A 06区 畑中 総一郎
435 4部 府警・布施生安・A 補欠 木村 雄一
436 4部 府警・捜三・C 監督 大濱 憲昭
436 4部 府警・捜三・C 01区 天野 清
436 4部 府警・捜三・C 02区 小野山 昌秀
436 4部 府警・捜三・C 03区 宮本 栄司
436 4部 府警・捜三・C 04区 中村 洋一
436 4部 府警・捜三・C 05区 吉岡 栄治
436 4部 府警・捜三・C 06区 大濱 憲昭
437 4部 フジシール・C 監督 東井 克浩
437 4部 フジシール・C 01区 前野 秋成
437 4部 フジシール・C 02区 巽 依理奈
437 4部 フジシール・C 03区 廣田 康輔
437 4部 フジシール・C 04区 森山 優
437 4部 フジシール・C 05区 竹尾 薫
437 4部 フジシール・C 06区 東井 克浩
437 4部 フジシール・C 補欠 髙間 充
437 4部 フジシール・C 補欠 坪内 翔大
438 4部 浪速管理・A 監督 奥田 悦司
438 4部 浪速管理・A 01区 山本 浩生
438 4部 浪速管理・A 02区 林 小百合
438 4部 浪速管理・A 03区 吉井 美保
438 4部 浪速管理・A 04区 榎本 貴彦
438 4部 浪速管理・A 05区 尼崎 俊也
438 4部 浪速管理・A 06区 田中 宏輝
438 4部 浪速管理・A 補欠 齋藤 秀廣
438 4部 浪速管理・A 補欠 竹之内 かおり
439 4部 ヤンマーRC。D 監督 鍵谷 惣一
439 4部 ヤンマーRC。D 01区 辻 健吾
439 4部 ヤンマーRC。D 02区 有田 樹人
439 4部 ヤンマーRC。D 03区 池田 智義
439 4部 ヤンマーRC。D 04区 金谷 会里子
439 4部 ヤンマーRC。D 05区 鍵谷 惣一
439 4部 ヤンマーRC。D 06区 中山 順啓
439 4部 ヤンマーRC。D 補欠 中家 裕貴
439 4部 ヤンマーRC。D 補欠 金子 里美
440 4部 田辺三菱製薬・B 監督 今城 律雄
440 4部 田辺三菱製薬・B 01区 今城 律雄
440 4部 田辺三菱製薬・B 02区 杉浦 良洋
440 4部 田辺三菱製薬・B 03区 手島 澄人
440 4部 田辺三菱製薬・B 04区 小原 利行
440 4部 田辺三菱製薬・B 05区 四方 邦宗
440 4部 田辺三菱製薬・B 06区 坂下 潤平
441 4部 AD損保・ADランナ② 監督 深津 安郎
441 4部 AD損保・ADランナ② 01区 小川 宏治
441 4部 AD損保・ADランナ② 02区 高寺 雅子
441 4部 AD損保・ADランナ② 03区 石本 淳子
441 4部 AD損保・ADランナ② 04区 瀧川 久美
441 4部 AD損保・ADランナ② 05区 上延 美貴
441 4部 AD損保・ADランナ② 06区 荒川 あずさ
441 4部 AD損保・ADランナ② 補欠 宮崎 彩生
442 4部 クラボウ走友会・E 監督 吉川 寛之
442 4部 クラボウ走友会・E 01区 吉川 寛之
442 4部 クラボウ走友会・E 02区 山田 清治
442 4部 クラボウ走友会・E 03区 藤本 博
442 4部 クラボウ走友会・E 04区 花桐 慎司
442 4部 クラボウ走友会・E 05区 辻森 裕樹
442 4部 クラボウ走友会・E 06区 桐 浩康
443 4部 AD損保・ADランナ① 監督 深津 安郎
443 4部 AD損保・ADランナ① 01区 藤岡 裕二
443 4部 AD損保・ADランナ① 02区 沖 美枝子
443 4部 AD損保・ADランナ① 03区 新子 敬子
443 4部 AD損保・ADランナ① 04区 久野 雅代
443 4部 AD損保・ADランナ① 05区 久保 涼子
443 4部 AD損保・ADランナ① 06区 山田 瑞恵
443 4部 AD損保・ADランナ① 補欠 久保 覚
444 4部 奥村組U 監督 藤本 義浩
444 4部 奥村組U 01区 中西 敦
444 4部 奥村組U 02区 前田 徹
444 4部 奥村組U 03区 寺下 大貴
444 4部 奥村組U 04区 本田 紘一
444 4部 奥村組U 05区 水谷 将大
444 4部 奥村組U 06区 辻 雄一
445 4部 損保料率機構・D 監督 帯刀 律雄
445 4部 損保料率機構・D 01区 岩田 純
445 4部 損保料率機構・D 02区 林 隆太
445 4部 損保料率機構・D 03区 鈴木 里佳
445 4部 損保料率機構・D 04区 大久保 愛美
445 4部 損保料率機構・D 05区 南山 昌平
445 4部 損保料率機構・D 06区 要 英治
445 4部 損保料率機構・D 補欠 古谷 一
445 4部 損保料率機構・D 補欠 中村 俊彦
446 4部 咲くやこの花中高・A 監督 池野 希美
446 4部 咲くやこの花中高・A 01区 武田 信一
446 4部 咲くやこの花中高・A 02区 寺本 圭一
446 4部 咲くやこの花中高・A 03区 三枝 健悦
446 4部 咲くやこの花中高・A 04区 田中 徳将
446 4部 咲くやこの花中高・A 05区 石山 裕果
446 4部 咲くやこの花中高・A 06区 藤本 努
446 4部 咲くやこの花中高・A 補欠 内田 美子
446 4部 咲くやこの花中高・A 補欠 平地 有沙
447 4部 日本製紙・A 監督 川野 裕之
447 4部 日本製紙・A 01区 田中 敏樹
447 4部 日本製紙・A 02区 蓮井 晶子
447 4部 日本製紙・A 03区 錦織 広和
447 4部 日本製紙・A 04区 久保 健太郎
447 4部 日本製紙・A 05区 梶井 一寿
447 4部 日本製紙・A 06区 坂上 太希
447 4部 日本製紙・A 補欠 富塚 信久
447 4部 日本製紙・A 補欠 松井 剛
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 監督 平田 実奈子
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 01区 中野 誠
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 02区 山中 誠
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 03区 平田 実奈子
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 04区 永井 俊二
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 05区 雪田 恵子
448 4部 BIC大阪・ヒラタ・A 06区 鈴木 耕太郎
449 4部 大陽日酸G&W・B 監督 新居 知勝
449 4部 大陽日酸G&W・B 01区 田渕 薫
449 4部 大陽日酸G&W・B 02区 関 孝一
449 4部 大陽日酸G&W・B 03区 平野 昌侑
449 4部 大陽日酸G&W・B 04区 瀧沢 修一
449 4部 大陽日酸G&W・B 05区 新谷 大輔
449 4部 大陽日酸G&W・B 06区 辻口 良範
449 4部 大陽日酸G&W・B 補欠 清水 孝広
450 4部 ダイジェット走友会・A 監督 福井 正徳
450 4部 ダイジェット走友会・A 01区 目崎 いづみ
450 4部 ダイジェット走友会・A 02区 竹本 誠
450 4部 ダイジェット走友会・A 03区 竹中 友貴
450 4部 ダイジェット走友会・A 04区 永田 卓生
450 4部 ダイジェット走友会・A 05区 大井 四男
450 4部 ダイジェット走友会・A 06区 城山 尚志
450 4部 ダイジェット走友会・A 補欠 宮本 信也
450 4部 ダイジェット走友会・A 補欠 藤田 隼也
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 監督 吉田 真治
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 01区 鍋島 広剛
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 02区 森 倫太郎
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 03区 泉谷 偲乃
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 04区 須田 弘樹
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 05区 田中 誠二
451 4部 大阪府庁駅伝同好会・I 06区 森口 直人
452 4部 大阪職安・あいりん 監督 朝日 忠之
452 4部 大阪職安・あいりん 01区 門脇 康大
452 4部 大阪職安・あいりん 02区 荒巻 粒志
452 4部 大阪職安・あいりん 03区 陣内 剛
452 4部 大阪職安・あいりん 04区 横倉 達樹
452 4部 大阪職安・あいりん 05区 吉田 尚矢
452 4部 大阪職安・あいりん 06区 玉川 晋
452 4部 大阪職安・あいりん 補欠 國木田 誠
452 4部 大阪職安・あいりん 補欠 平 雅也
453 4部 大阪職安・淀川 監督 田井 厚司
453 4部 大阪職安・淀川 01区 三浦 奨平
453 4部 大阪職安・淀川 02区 瀬尾 尚和
453 4部 大阪職安・淀川 03区 松島 加恵
453 4部 大阪職安・淀川 04区 守屋 優樹
453 4部 大阪職安・淀川 05区 丸藤 辰哉
453 4部 大阪職安・淀川 06区 村山 涼
453 4部 大阪職安・淀川 補欠 吉村 稜
453 4部 大阪職安・淀川 補欠 君野 裕介
454 4部 近鉄不動産・アセット1 監督 柏 雅之
454 4部 近鉄不動産・アセット1 01区 田崎 智也
454 4部 近鉄不動産・アセット1 02区 山根 真弓
454 4部 近鉄不動産・アセット1 03区 谷口 直子
454 4部 近鉄不動産・アセット1 04区 平本 英理名
454 4部 近鉄不動産・アセット1 05区 山本 留美子
454 4部 近鉄不動産・アセット1 06区 田坂 暢浩
455 4部 AD損保・自動車保険部 監督 忽那 武史
455 4部 AD損保・自動車保険部 01区 田中 慶治
455 4部 AD損保・自動車保険部 02区 尾崎 聖
455 4部 AD損保・自動車保険部 03区 大岡 隆
455 4部 AD損保・自動車保険部 04区 和田 和幸
455 4部 AD損保・自動車保険部 05区 飯塚 有貴那
455 4部 AD損保・自動車保険部 06区 久保下 彩
455 4部 AD損保・自動車保険部 補欠 忽那 武史
455 4部 AD損保・自動車保険部 補欠 松本 雅俊
456 4部 AD損保・企業商品部 監督 川上 祐一
456 4部 AD損保・企業商品部 01区 有賀 平
456 4部 AD損保・企業商品部 02区 山下 誠二
456 4部 AD損保・企業商品部 03区 政埜 友映
456 4部 AD損保・企業商品部 04区 谷藤 芳史
456 4部 AD損保・企業商品部 05区 川原 伸哉
456 4部 AD損保・企業商品部 06区 清水 一海
456 4部 AD損保・企業商品部 補欠 中西 佳範
457 4部 大阪職安・大阪港 監督 岩津 善昭
457 4部 大阪職安・大阪港 01区 酒井 俊郎
457 4部 大阪職安・大阪港 02区 青木 健
457 4部 大阪職安・大阪港 03区 城本 武彦
457 4部 大阪職安・大阪港 04区 田中 義則
457 4部 大阪職安・大阪港 05区 太田 哲也
457 4部 大阪職安・大阪港 06区 杉浦 豊史
458 4部 昭和化工・A 監督 村田 浩久
458 4部 昭和化工・A 01区 朝倉 勝志
458 4部 昭和化工・A 02区 前山 雅彦
458 4部 昭和化工・A 03区 萩原 百合子
458 4部 昭和化工・A 04区 村田 浩久
458 4部 昭和化工・A 05区 野元 真一
458 4部 昭和化工・A 06区 桂 一郎
458 4部 昭和化工・A 補欠 奥出 美保
459 4部 (株)大一洋紙 監督 与河 雅幸
459 4部 (株)大一洋紙 01区 藤野 充
459 4部 (株)大一洋紙 02区 大原 幸典
459 4部 (株)大一洋紙 03区 与河 雅幸
459 4部 (株)大一洋紙 04区 永原 功一
459 4部 (株)大一洋紙 05区 石原 健美
459 4部 (株)大一洋紙 06区 堤 圭司
460 4部 富士精版印刷株式会社 監督 勝木 哲也
460 4部 富士精版印刷株式会社 01区 佐藤 壮一郎
460 4部 富士精版印刷株式会社 02区 北川 豊和
460 4部 富士精版印刷株式会社 03区 吉賀 麻人
460 4部 富士精版印刷株式会社 04区 木村 一也
460 4部 富士精版印刷株式会社 05区 勝木 哲也
460 4部 富士精版印刷株式会社 06区 山崎 重次
461 4部 損保料率機構・E 監督 帯刀 律雄
461 4部 損保料率機構・E 01区 藤澤 伸行
461 4部 損保料率機構・E 02区 栗原 健治
461 4部 損保料率機構・E 03区 蔭山 綾花
461 4部 損保料率機構・E 04区 前田 勝人
461 4部 損保料率機構・E 05区 姫川 正典
461 4部 損保料率機構・E 06区 安藤 厚史
461 4部 損保料率機構・E 補欠 古谷 一
461 4部 損保料率機構・E 補欠 中村 俊彦
462 4部 横河ブリッジ・A 監督 西尾 誠二
462 4部 横河ブリッジ・A 01区 西川 徹
462 4部 横河ブリッジ・A 02区 中村 譲
462 4部 横河ブリッジ・A 03区 岸本 光平
462 4部 横河ブリッジ・A 04区 木村 恭平
462 4部 横河ブリッジ・A 05区 矢地 洋成
462 4部 横河ブリッジ・A 06区 大石 俊也
462 4部 横河ブリッジ・A 補欠 西尾 誠二
462 4部 横河ブリッジ・A 補欠 岩舩 治
463 4部 清心会・CANDO 監督 松本 健児
463 4部 清心会・CANDO 01区 渡邉 大輔
463 4部 清心会・CANDO 02区 松本 恵実
463 4部 清心会・CANDO 03区 矢野 史高
463 4部 清心会・CANDO 04区 岡 美菜子
463 4部 清心会・CANDO 05区 酒井 洋哉
463 4部 清心会・CANDO 06区 永江 真吾
463 4部 清心会・CANDO 補欠 福岡 香織
463 4部 清心会・CANDO 補欠 竹本 明日香
464 4部 日新化学・C 監督 土井 真人
464 4部 日新化学・C 01区 大迎 卓也
464 4部 日新化学・C 02区 中川 敬太
464 4部 日新化学・C 03区 大竹 英孝
464 4部 日新化学・C 04区 今西 義人
464 4部 日新化学・C 05区 髙田 昌樹
464 4部 日新化学・C 06区 田端 優樹
464 4部 日新化学・C 補欠 加賀屋 拓朗
464 4部 日新化学・C 補欠 坂東 直樹
465 4部 AD損保・チーム福岡 監督 大本 直
465 4部 AD損保・チーム福岡 01区 吉村 淳史
465 4部 AD損保・チーム福岡 02区 梅田 文也
465 4部 AD損保・チーム福岡 03区 高橋 啓
465 4部 AD損保・チーム福岡 04区 高橋 正紀
465 4部 AD損保・チーム福岡 05区 植本 和仁
465 4部 AD損保・チーム福岡 06区 川畑 博文
466 4部 南海不動産・A 監督 古野 義之
466 4部 南海不動産・A 01区 松尾 守隆
466 4部 南海不動産・A 02区 松崎 彰宏
466 4部 南海不動産・A 03区 鳴海 洋子
466 4部 南海不動産・A 04区 山本 和幸
466 4部 南海不動産・A 05区 澤田 敏文
466 4部 南海不動産・A 06区 深川 一輝
466 4部 南海不動産・A 補欠 多中 由香里
466 4部 南海不動産・A 補欠 永山 千紗子
467 4部 府警・寝屋川・A 監督 車田 善紀
467 4部 府警・寝屋川・A 01区 中澤 誠
467 4部 府警・寝屋川・A 02区 岩井 正浩
467 4部 府警・寝屋川・A 03区 高見 尚志
467 4部 府警・寝屋川・A 04区 橋口 勝
467 4部 府警・寝屋川・A 05区 谷口 貴臣
467 4部 府警・寝屋川・A 06区 車田 善紀
467 4部 府警・寝屋川・A 補欠 永井 宏樹
468 4部 府警・刑特隊4 監督 濱岡 治
468 4部 府警・刑特隊4 01区 小塚 充泰
468 4部 府警・刑特隊4 02区 近藤 豪太
468 4部 府警・刑特隊4 03区 中山 昌大
468 4部 府警・刑特隊4 04区 隅谷 良平
468 4部 府警・刑特隊4 05区 上田 真吾
468 4部 府警・刑特隊4 06区 多賀 千晃
468 4部 府警・刑特隊4 補欠 阪本 貴司
469 4部 近鉄不動産・難波 監督 柏 雅之
469 4部 近鉄不動産・難波 01区 吉田 健
469 4部 近鉄不動産・難波 02区 朝村 隆史
469 4部 近鉄不動産・難波 03区 野田 稔
469 4部 近鉄不動産・難波 04区 井上 朋子
469 4部 近鉄不動産・難波 05区 杉村 英子
469 4部 近鉄不動産・難波 06区 北村 悠太郎
470 4部 奥村組K 監督 藤本 義浩
470 4部 奥村組K 01区 境 芳樹
470 4部 奥村組K 02区 山本 達也
470 4部 奥村組K 03区 門倉 洋平
470 4部 奥村組K 04区 西出 亮輔
470 4部 奥村組K 05区 川谷 澤之
470 4部 奥村組K 06区 藤森 義浩
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 監督 角谷 禎和
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 01区 堂野 智史
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 02区 篠田 卓志
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 03区 大谷 奈々恵
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 04区 山岸 信
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 05区 和田 江里子
471 4部 BIC大阪・ヒラタ・B 06区 角谷 禎和
472 4部 クラボウ走友会・B 監督 浅野 宏幸
472 4部 クラボウ走友会・B 01区 浅野 宏幸
472 4部 クラボウ走友会・B 02区 三輪 雅也
472 4部 クラボウ走友会・B 03区 吉田 淳子
472 4部 クラボウ走友会・B 04区 垣見 直毅
472 4部 クラボウ走友会・B 05区 佐藤 憲宏
472 4部 クラボウ走友会・B 06区 立花 慎
473 4部 南海電鉄・B 監督 内藤 あずさ
473 4部 南海電鉄・B 01区 戸田 弘
473 4部 南海電鉄・B 02区 丸山 直宏
473 4部 南海電鉄・B 03区 三木 栄作
473 4部 南海電鉄・B 04区 岩田 崇
473 4部 南海電鉄・B 05区 藤原 岳典
473 4部 南海電鉄・B 06区 新階 寛仁
473 4部 南海電鉄・B 補欠 井上 努
474 4部 大日本土木・B 監督 和田 康敏
474 4部 大日本土木・B 01区 道田 和樹
474 4部 大日本土木・B 02区 前川 明範
474 4部 大日本土木・B 03区 渡邊 大次郎
474 4部 大日本土木・B 04区 松元 久
474 4部 大日本土木・B 05区 小倉 聖士
474 4部 大日本土木・B 06区 釜澤 幸輝
474 4部 大日本土木・B 補欠 三嶋 茂
475 4部 朝日新聞販売・D 監督 狩野 聡文
475 4部 朝日新聞販売・D 01区 有馬 誠生
475 4部 朝日新聞販売・D 02区 井上 周太郎
475 4部 朝日新聞販売・D 03区 栗林 秀昇
475 4部 朝日新聞販売・D 04区 中野 真也
475 4部 朝日新聞販売・D 05区 大瀧 慎太郎
475 4部 朝日新聞販売・D 06区 野田 将寛
475 4部 朝日新聞販売・D 補欠 熊野 諒
475 4部 朝日新聞販売・D 補欠 三浦 三四郎
476 4部 府警・刑特隊X 監督 中西 秀喜
476 4部 府警・刑特隊X 01区 前田 彰臣
476 4部 府警・刑特隊X 02区 濱田 剛
476 4部 府警・刑特隊X 03区 中西 秀喜
476 4部 府警・刑特隊X 04区 北條 友佳子
476 4部 府警・刑特隊X 05区 眞辺 克佳
476 4部 府警・刑特隊X 06区 堀口 一樹
477 4部 KTオフィス・B 監督 岸田 憲一
477 4部 KTオフィス・B 01区 清水 敬太
477 4部 KTオフィス・B 02区 寺本 晋佑
477 4部 KTオフィス・B 03区 大谷 光
477 4部 KTオフィス・B 04区 辻 隆文
477 4部 KTオフィス・B 05区 岡 伸彦
477 4部 KTオフィス・B 06区 岡田 孝文
477 4部 KTオフィス・B 補欠 岸田 憲一
477 4部 KTオフィス・B 補欠 新村 和之
478 4部 日立システムズ・C 監督 大野 貴紀
478 4部 日立システムズ・C 01区 森 信一
478 4部 日立システムズ・C 02区 原 光伸
478 4部 日立システムズ・C 03区 酒見 真里子
478 4部 日立システムズ・C 04区 松野 公平
478 4部 日立システムズ・C 05区 丹羽 一希
478 4部 日立システムズ・C 06区 久村 泰平
478 4部 日立システムズ・C 補欠 刈本 博也
478 4部 日立システムズ・C 補欠 右原 舞子
479 4部 ヤンマーRC。C 監督 安藤 由貴
479 4部 ヤンマーRC。C 01区 榊原 慶大
479 4部 ヤンマーRC。C 02区 首藤 瑛彦
479 4部 ヤンマーRC。C 03区 江本 哲史
479 4部 ヤンマーRC。C 04区 柏原 英司
479 4部 ヤンマーRC。C 05区 久永 裕之
479 4部 ヤンマーRC。C 06区 安藤 由貴
479 4部 ヤンマーRC。C 補欠 井上 豊明
479 4部 ヤンマーRC。C 補欠 岩佐 妙子
480 4部 府警・安まち・C 監督 荒木 学
480 4部 府警・安まち・C 01区 佐護 由香里
480 4部 府警・安まち・C 02区 山口 善史
480 4部 府警・安まち・C 03区 小川 裕之
480 4部 府警・安まち・C 04区 山本 圭吾
480 4部 府警・安まち・C 05区 東家 健二
480 4部 府警・安まち・C 06区 山岡 洋平
480 4部 府警・安まち・C 補欠 本田 誠
480 4部 府警・安まち・C 補欠 富田 孝
481 4部 大阪職安・職業対策課 監督 野村 卓史
481 4部 大阪職安・職業対策課 01区 山口 善寛
481 4部 大阪職安・職業対策課 02区 村田 泰弘
481 4部 大阪職安・職業対策課 03区 青木 邦夫
481 4部 大阪職安・職業対策課 04区 野村 卓史
481 4部 大阪職安・職業対策課 05区 中西 誉
481 4部 大阪職安・職業対策課 06区 西田 純基
481 4部 大阪職安・職業対策課 補欠 上岡 久展
481 4部 大阪職安・職業対策課 補欠 後谷 元基
482 4部 府警・刑特隊Z 監督 中矢 恵美子
482 4部 府警・刑特隊Z 01区 秋田 敬文
482 4部 府警・刑特隊Z 02区 濵﨑 真里
482 4部 府警・刑特隊Z 03区 岩崎 寛
482 4部 府警・刑特隊Z 04区 田中 健司
482 4部 府警・刑特隊Z 05区 暁 和彦
482 4部 府警・刑特隊Z 06区 谷川 博一
483 4部 奥村組・混成・A 監督 藤本 義浩
483 4部 奥村組・混成・A 01区 三好 裕
483 4部 奥村組・混成・A 02区 下部 裕司
483 4部 奥村組・混成・A 03区 沖野 正博
483 4部 奥村組・混成・A 04区 中村 桂吾
483 4部 奥村組・混成・A 05区 勝原 正樹
483 4部 奥村組・混成・A 06区 小河 篤史
484 4部 近鉄百貨店・A 監督 横谷 翔
484 4部 近鉄百貨店・A 01区 村崎 幸児
484 4部 近鉄百貨店・A 02区 横谷 翔
484 4部 近鉄百貨店・A 03区 横関 秀憲
484 4部 近鉄百貨店・A 04区 山口 雄大
484 4部 近鉄百貨店・A 05区 五島 慶大
484 4部 近鉄百貨店・A 06区 入谷 健介
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 監督 細見 浩嗣
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 01区 赤祖父 清仁
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 02区 萩 善晴
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 03区 小林 寛明
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 04区 山崎 和也
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 05区 岸川 恵大
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 06区 松谷 琢士
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 補欠 吉田 浩文
485 4部 東洋ビルメンテナンス・B 補欠 兼 慎一郎
486 4部 朝日建物管理・A 監督 大西 信治
486 4部 朝日建物管理・A 01区 伊藤 孝
486 4部 朝日建物管理・A 02区 新留 典明
486 4部 朝日建物管理・A 03区 永吉 一平
486 4部 朝日建物管理・A 04区 大口 銀平
486 4部 朝日建物管理・A 05区 古川 英吾
486 4部 朝日建物管理・A 06区 出海 直人
486 4部 朝日建物管理・A 補欠 辻 秀樹
486 4部 朝日建物管理・A 補欠 金口 翔太
487 4部 AD損保・大阪自営1部 監督 吉田 純一
487 4部 AD損保・大阪自営1部 01区 田郷 雄介
487 4部 AD損保・大阪自営1部 02区 松元 優
487 4部 AD損保・大阪自営1部 03区 宮下 光瑠
487 4部 AD損保・大阪自営1部 04区 松永 瞳
487 4部 AD損保・大阪自営1部 05区 山口 春菜
487 4部 AD損保・大阪自営1部 06区 島田 航
487 4部 AD損保・大阪自営1部 補欠 玉城 南
487 4部 AD損保・大阪自営1部 補欠 松村 裕章
488 4部 南海電鉄・F 監督 北濱 茂
488 4部 南海電鉄・F 01区 溝口 耕輔
488 4部 南海電鉄・F 02区 藤井 杏奈
488 4部 南海電鉄・F 03区 中野 聡志
488 4部 南海電鉄・F 04区 青山 丹
488 4部 南海電鉄・F 05区 山崎 寛司
488 4部 南海電鉄・F 06区 木谷 浩輔
489 4部 AD損保・但馬SC 監督 鶴田 恒保
489 4部 AD損保・但馬SC 01区 松本 大吾
489 4部 AD損保・但馬SC 02区 辻 直也
489 4部 AD損保・但馬SC 03区 松島 勇
489 4部 AD損保・但馬SC 04区 伊藤 寿彦
489 4部 AD損保・但馬SC 05区 松本 謙一
489 4部 AD損保・但馬SC 06区 鶴田 恒保
489 4部 AD損保・但馬SC 補欠 岡田 尚美
489 4部 AD損保・但馬SC 補欠 松岡 秋仁
490 4部 近鉄百貨店・E 監督 堺 至暢
490 4部 近鉄百貨店・E 01区 種田 清仁
490 4部 近鉄百貨店・E 02区 金谷 隆夫
490 4部 近鉄百貨店・E 03区 伊藤 伸次
490 4部 近鉄百貨店・E 04区 橋本 善夫
490 4部 近鉄百貨店・E 05区 久光 知彦
490 4部 近鉄百貨店・E 06区 安留 厚
490 4部 近鉄百貨店・E 補欠 堺 至暢
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 監督 美淋 達彦
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 01区 大西 太郎
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 02区 井上 透
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 03区 山之内 佑輔
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 04区 徳保 秀彰
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 05区 坂本 勇樹
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 06区 美淋 達彦
491 4部 オール・ナリス・ユニオン・A 補欠 伊達 正剛
492 4部 株式会社熊田洋紙店 監督 松宮 晋
492 4部 株式会社熊田洋紙店 01区 森實 真由
492 4部 株式会社熊田洋紙店 02区 松宮 晋
492 4部 株式会社熊田洋紙店 03区 篤田 伊織
492 4部 株式会社熊田洋紙店 04区 金澤 大祐
492 4部 株式会社熊田洋紙店 05区 南口 徹
492 4部 株式会社熊田洋紙店 06区 西村 直将
492 4部 株式会社熊田洋紙店 補欠 霜重 克幸
492 4部 株式会社熊田洋紙店 補欠 井上 慎也
493 4部 産業雇用安定センター 監督 上谷 博彦
493 4部 産業雇用安定センター 01区 平野 康夫
493 4部 産業雇用安定センター 02区 和多田 三常
493 4部 産業雇用安定センター 03区 疋田 秀継
493 4部 産業雇用安定センター 04区 原村 広作
493 4部 産業雇用安定センター 05区 原 修
493 4部 産業雇用安定センター 06区 上谷 博彦
493 4部 産業雇用安定センター 補欠 小林 公仁
493 4部 産業雇用安定センター 補欠 辻野 浩司
494 4部 府警・生活経済課・B 監督 保田 伸晃
494 4部 府警・生活経済課・B 01区 西村 裕之
494 4部 府警・生活経済課・B 02区 三好 伸嗣
494 4部 府警・生活経済課・B 03区 藤旗 和久
494 4部 府警・生活経済課・B 04区 橋本 幸治
494 4部 府警・生活経済課・B 05区 高橋 誠
494 4部 府警・生活経済課・B 06区 平井 嘉久
494 4部 府警・生活経済課・B 補欠 津留 庸助
494 4部 府警・生活経済課・B 補欠 橋野 充弘
495 4部 朝日プリンテック・G 監督 中西 武
495 4部 朝日プリンテック・G 01区 矢部 孝之
495 4部 朝日プリンテック・G 02区 小村 保之
495 4部 朝日プリンテック・G 03区 磯辺 憲司
495 4部 朝日プリンテック・G 04区 大森 悠航
495 4部 朝日プリンテック・G 05区 鈴木 周子
495 4部 朝日プリンテック・G 06区 日髙 あかね
495 4部 朝日プリンテック・G 補欠 木村 拓哉
496 4部 神栄・B 監督 小野 耕司
496 4部 神栄・B 01区 田中 孝樹
496 4部 神栄・B 02区 氏島 敬晋
496 4部 神栄・B 03区 矢野 貴文
496 4部 神栄・B 04区 陳 帥飛
496 4部 神栄・B 05区 矢野 周平
496 4部 神栄・B 06区 中村 直貴
496 4部 神栄・B 補欠 三好 隼人
496 4部 神栄・B 補欠 榊山 由馬
497 4部 近鉄百貨店・C 監督 奥 昌敏
497 4部 近鉄百貨店・C 01区 葭谷 亘彦
497 4部 近鉄百貨店・C 02区 奥 昌敏
497 4部 近鉄百貨店・C 03区 森 なつみ
497 4部 近鉄百貨店・C 04区 大堀 尚人
497 4部 近鉄百貨店・C 05区 山本 歩
497 4部 近鉄百貨店・C 06区 河村 知樹
498 4部 損保料率機構・A 監督 帯刀 律雄
498 4部 損保料率機構・A 01区 河除 俊幸
498 4部 損保料率機構・A 02区 中西 正巳
498 4部 損保料率機構・A 03区 深谷 徹
498 4部 損保料率機構・A 04区 山﨑 裕作
498 4部 損保料率機構・A 05区 渡邉 猛
498 4部 損保料率機構・A 06区 大久保 伸彦
498 4部 損保料率機構・A 補欠 古谷 一
498 4部 損保料率機構・A 補欠 中村 俊彦
499 4部 府警・生総・DS 監督 平山 信幸
499 4部 府警・生総・DS 01区 平山 信幸
499 4部 府警・生総・DS 02区 中村 浩之
499 4部 府警・生総・DS 03区 山下 大輔
499 4部 府警・生総・DS 04区 島田 賢
499 4部 府警・生総・DS 05区 大塚 広樹
499 4部 府警・生総・DS 06区 松野 恵司
499 4部 府警・生総・DS 補欠 丸田 亮介

2018 第5部 区間エントリー

【2018 第5部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
500 5部 日本生命・各部合同 監督 武田 雄介
500 5部 日本生命・各部合同 01区 堀 英朗
500 5部 日本生命・各部合同 02区 田中 宏史
500 5部 日本生命・各部合同 03区 榎本 和恵
500 5部 日本生命・各部合同 04区 原田 貴壮
500 5部 日本生命・各部合同 05区 福井 俊郎
500 5部 日本生命・各部合同 06区 中田 健一
500 5部 日本生命・各部合同 補欠 武田 雄介
500 5部 日本生命・各部合同 補欠 宮下 周平
501 5部 母子センター・B 監督 窪田 昭男
501 5部 母子センター・B 01区 澤田 晃子
501 5部 母子センター・B 02区 奈良 啓悟
501 5部 母子センター・B 03区 松岡 圭子
501 5部 母子センター・B 04区 松山 聡子
501 5部 母子センター・B 05区 藤本 瞳
501 5部 母子センター・B 06区 岡田 翠
501 5部 母子センター・B 補欠 山道 拓
502 5部 扶桑薬品・B 監督 西 明仁
502 5部 扶桑薬品・B 01区 高野 幸之助
502 5部 扶桑薬品・B 02区 中村 修
502 5部 扶桑薬品・B 03区 萩原 衆子
502 5部 扶桑薬品・B 04区 中園 俊行
502 5部 扶桑薬品・B 05区 山口 雅江
502 5部 扶桑薬品・B 06区 吉岡 大輔
502 5部 扶桑薬品・B 補欠 川田 孝夫
502 5部 扶桑薬品・B 補欠 岸脇 茂典
503 5部 エーオンジャパン・B 監督 青野 穣
503 5部 エーオンジャパン・B 01区 ニケシ アティラ
503 5部 エーオンジャパン・B 02区 寶田 一央
503 5部 エーオンジャパン・B 03区 青野 穣
503 5部 エーオンジャパン・B 04区 皆川 利平
503 5部 エーオンジャパン・B 05区 オードリ ファイザル
503 5部 エーオンジャパン・B 06区 レブル オリオル
504 5部 大阪職安・泉佐野 監督 津枝 久隆
504 5部 大阪職安・泉佐野 01区 山田 昌弘
504 5部 大阪職安・泉佐野 02区 高橋 慎嗣
504 5部 大阪職安・泉佐野 03区 大悟 護
504 5部 大阪職安・泉佐野 04区 水谷 裕幸
504 5部 大阪職安・泉佐野 05区 京谷 萌
504 5部 大阪職安・泉佐野 06区 岡村 健治
504 5部 大阪職安・泉佐野 補欠 中野 稔之
504 5部 大阪職安・泉佐野 補欠 岸本 紗世子
505 5部 JR西日本阪車・B 監督 堀井 俊幸
505 5部 JR西日本阪車・B 01区 由尾 弘
505 5部 JR西日本阪車・B 02区 堀井 俊幸
505 5部 JR西日本阪車・B 03区 村岡 晃次
505 5部 JR西日本阪車・B 04区 石畑 隆義
505 5部 JR西日本阪車・B 05区 竹中 康友
505 5部 JR西日本阪車・B 06区 梅野 秀隆
505 5部 JR西日本阪車・B 補欠 近松 宏樹
505 5部 JR西日本阪車・B 補欠 高橋 利之
506 5部 ベルデさかい・B 監督 児玉 和夫
506 5部 ベルデさかい・B 01区 大下 弘介
506 5部 ベルデさかい・B 02区 辻野 葵
506 5部 ベルデさかい・B 03区 橋本 洋之
506 5部 ベルデさかい・B 04区 藤本 直子
506 5部 ベルデさかい・B 05区 上岡 傑
506 5部 ベルデさかい・B 06区 富永 一樹
506 5部 ベルデさかい・B 補欠 蜂須賀 健二
507 5部 武田薬品工業・I 監督 友井 健太
507 5部 武田薬品工業・I 01区 奥谷 亮太
507 5部 武田薬品工業・I 02区 櫻井 正紀
507 5部 武田薬品工業・I 03区 林 勢祐
507 5部 武田薬品工業・I 04区 倉立 奈々恵
507 5部 武田薬品工業・I 05区 豊島 朋映
507 5部 武田薬品工業・I 06区 袖岡 美樹
507 5部 武田薬品工業・I 補欠 平埜 雄大
507 5部 武田薬品工業・I 補欠 谷口 隆太郎
508 5部 AD損保・大阪南選抜 監督 真辺 光之介
508 5部 AD損保・大阪南選抜 01区 森山 颯太
508 5部 AD損保・大阪南選抜 02区 阪口 晋次
508 5部 AD損保・大阪南選抜 03区 竹下 玄起
508 5部 AD損保・大阪南選抜 04区 青柳 陽一郎
508 5部 AD損保・大阪南選抜 05区 内田 遥
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 監督 北林 徹
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 01区 片岡 真之介
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 02区 松川 真也
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 03区 平田 広治
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 04区 山本 佳寿
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 05区 毛利 之彦
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 06区 秋月 健治
509 5部 AD損保・兵庫技超部① 補欠 三原 稔
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 監督 藤原 市郎
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 01区 岡崎 大地
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 02区 志水 孝之
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 03区 玉野 卓也
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 04区 大島 匡由
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 05区 森本 知司
510 5部 AD損保・兵庫技超部② 06区 岩本 有寛
511 5部 大阪職安・堺・B 監督 清水 重晶
511 5部 大阪職安・堺・B 01区 楠本 将弘
511 5部 大阪職安・堺・B 02区 門田 奈津美
511 5部 大阪職安・堺・B 03区 安枝 さやか
511 5部 大阪職安・堺・B 04区 貴島 ひかり
511 5部 大阪職安・堺・B 05区 脇川 史也
511 5部 大阪職安・堺・B 06区 北村 鷹章
511 5部 大阪職安・堺・B 補欠 加茂前 愛
511 5部 大阪職安・堺・B 補欠 下津 尚子
512 5部 大阪職安・布施・B 監督 上野 誠治
512 5部 大阪職安・布施・B 01区 池川 裕介
512 5部 大阪職安・布施・B 02区 伊藤 大貴
512 5部 大阪職安・布施・B 03区 上田 若奈
512 5部 大阪職安・布施・B 04区 天野 眞歩
512 5部 大阪職安・布施・B 05区 吉田 基将
512 5部 大阪職安・布施・B 06区 村中 浩規
512 5部 大阪職安・布施・B 補欠 美安 裕平
513 5部 大阪職安・徴適事組課 監督 遠矢 あき
513 5部 大阪職安・徴適事組課 01区 長澤 克紀
513 5部 大阪職安・徴適事組課 02区 池田 翔馬
513 5部 大阪職安・徴適事組課 03区 岩本 慎
513 5部 大阪職安・徴適事組課 04区 古岡 里紗
513 5部 大阪職安・徴適事組課 05区 荒川 芳之
513 5部 大阪職安・徴適事組課 06区 川﨑 弘人
513 5部 大阪職安・徴適事組課 補欠 藤田 学
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 監督 磯部 睦人
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 01区 東 哲広
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 02区 中村 彰
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 03区 岡野 拓矢
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 04区 磯部 睦人
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 05区 須藤 浩
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 06区 上野 吉秀
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 補欠 佐藤 賢作
514 5部 大阪職安・雇用保険課・B 補欠 田村 さゆり
515 5部 南海電鉄・H 監督 井本 浩好
515 5部 南海電鉄・H 01区 井本 浩好
515 5部 南海電鉄・H 02区 高田 希
515 5部 南海電鉄・H 03区 北濱 茂
515 5部 南海電鉄・H 04区 井口 智平
515 5部 南海電鉄・H 05区 坪井 美都
515 5部 南海電鉄・H 06区 西本 雅彦
516 5部 柏原市役所・E 監督 佐々木 洋明
516 5部 柏原市役所・E 01区 五味 桂子
516 5部 柏原市役所・E 02区 南 由紀子
516 5部 柏原市役所・E 03区 若木家 はる菜
516 5部 柏原市役所・E 04区 築山 亜美
516 5部 柏原市役所・E 05区 竹澤 直樹
516 5部 柏原市役所・E 06区 津田 将聡
517 5部 大林組・C 監督 横田 知生
517 5部 大林組・C 01区 山田 泰宏
517 5部 大林組・C 02区 成尾 功治
517 5部 大林組・C 03区 横田 知生
517 5部 大林組・C 04区 山﨑 拓未
517 5部 大林組・C 05区 魚谷 隆司
517 5部 大林組・C 06区 永田 章
517 5部 大林組・C 補欠 野中 一作
517 5部 大林組・C 補欠 齋藤 嶺
518 5部 住友生命・I 監督 林 伸浩
518 5部 住友生命・I 01区 河井 英吾
518 5部 住友生命・I 02区 篠永 直毅
518 5部 住友生命・I 03区 田島 裕太
518 5部 住友生命・I 04区 藤岡 翠
518 5部 住友生命・I 05区 和田 進介
518 5部 住友生命・I 06区 上坂 常夫
518 5部 住友生命・I 補欠 木下 眞
518 5部 住友生命・I 補欠 智者 玲子
519 5部 ジブラルタ生命 監督 押田 直樹
519 5部 ジブラルタ生命 01区 坂井 英雄
519 5部 ジブラルタ生命 02区 川瀬 浩史
519 5部 ジブラルタ生命 03区 眞井 信行
519 5部 ジブラルタ生命 04区 中田 正史
519 5部 ジブラルタ生命 05区 川崎 晃嗣
519 5部 ジブラルタ生命 06区 冨ヶ原 英雄
519 5部 ジブラルタ生命 補欠 橘 和也
519 5部 ジブラルタ生命 補欠 古賀 貴詞
520 5部 AD損保・東京CC① 監督 原 直人
520 5部 AD損保・東京CC① 01区 岡本 大佑
520 5部 AD損保・東京CC① 02区 中山 典子
520 5部 AD損保・東京CC① 03区 越智 浩子
520 5部 AD損保・東京CC① 04区 土屋 弘明
520 5部 AD損保・東京CC① 05区 北本 久美子
520 5部 AD損保・東京CC① 06区 稲垣 将之
521 5部 AD損保・神戸火新SC 監督 橋本 昭彦
521 5部 AD損保・神戸火新SC 01区 牧 れもん
521 5部 AD損保・神戸火新SC 02区 橋本 悠
521 5部 AD損保・神戸火新SC 03区 羽田 美沙
521 5部 AD損保・神戸火新SC 04区 秋本 萌
521 5部 AD損保・神戸火新SC 05区 竹内 優依子
521 5部 AD損保・神戸火新SC 06区 中嶋 亮介
521 5部 AD損保・神戸火新SC 補欠 財原 隆
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 監督 橋本 昭彦
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 01区 木谷 隆志
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 02区 岡田 朋子
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 03区 山下 咲柚子
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 04区 佛淵 貞佳
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 05区 広富 涼伽
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 06区 別宮 眞倫
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 補欠 岩田 靖央
522 5部 AD損保・近畿火新選抜 補欠 渭原 康次
523 5部 AD損保・近畿火新所長 監督 橋本 昭彦
523 5部 AD損保・近畿火新所長 01区 乾 智博
523 5部 AD損保・近畿火新所長 02区 丸山 勝利
523 5部 AD損保・近畿火新所長 03区 鶴身 香織
523 5部 AD損保・近畿火新所長 04区 小平 知
523 5部 AD損保・近畿火新所長 05区 柴田 京是
523 5部 AD損保・近畿火新所長 06区 渡辺 一成
523 5部 AD損保・近畿火新所長 補欠 平井 恵子
524 5部 AD損保・新潟支店・A 監督 志村 智久
524 5部 AD損保・新潟支店・A 01区 篠田 鷹顕
524 5部 AD損保・新潟支店・A 02区 繁 雅浩
524 5部 AD損保・新潟支店・A 03区 志村 智久
524 5部 AD損保・新潟支店・A 04区 豊田 和也
524 5部 AD損保・新潟支店・A 05区 安原 貴大
524 5部 AD損保・新潟支店・A 06区 下地 佑弥
525 5部 AD損保・東企2部・A 監督 山崎 英樹
525 5部 AD損保・東企2部・A 01区 鈴木 淳平
525 5部 AD損保・東企2部・A 02区 磯部 史織
525 5部 AD損保・東企2部・A 03区 鶴巻 悦子
525 5部 AD損保・東企2部・A 04区 山田 美菜実
525 5部 AD損保・東企2部・A 05区 伊藤 祐
525 5部 AD損保・東企2部・A 06区 岡山 進也
525 5部 AD損保・東企2部・A 補欠 大山 莉玖
526 5部 豊島J・C 監督 福井 久昭
526 5部 豊島J・C 01区 藤田 謙治
526 5部 豊島J・C 02区 殿迫 和夫
526 5部 豊島J・C 03区 石野 高春
526 5部 豊島J・C 04区 赤嶺 玲子
526 5部 豊島J・C 05区 赤嶺 幸秀
526 5部 豊島J・C 06区 佐々木 進
526 5部 豊島J・C 補欠 福井 久昭
526 5部 豊島J・C 補欠 佐々木 圭
527 5部 大阪職安・大阪西・B 監督 松本 昌也
527 5部 大阪職安・大阪西・B 01区 田中 成貴
527 5部 大阪職安・大阪西・B 02区 松本 昌也
527 5部 大阪職安・大阪西・B 03区 西上 悦央
527 5部 大阪職安・大阪西・B 04区 佐藤 直人
527 5部 大阪職安・大阪西・B 05区 佐竹 弘光
527 5部 大阪職安・大阪西・B 06区 浜野 洋介
527 5部 大阪職安・大阪西・B 補欠 本田 肇
528 5部 大阪府税・AJBR・C 監督 池田 行孝
528 5部 大阪府税・AJBR・C 01区 西上 元数
528 5部 大阪府税・AJBR・C 02区 大門 健雄
528 5部 大阪府税・AJBR・C 03区 中野 昌人
528 5部 大阪府税・AJBR・C 04区 早崎 道彰
528 5部 大阪府税・AJBR・C 05区 池田 行孝
528 5部 大阪府税・AJBR・C 06区 菊楽 伸二
528 5部 大阪府税・AJBR・C 補欠 東 成樹
528 5部 大阪府税・AJBR・C 補欠 大内 克則
529 5部 奥野製薬工業 監督 熊田 尚弘
529 5部 奥野製薬工業 01区 中村 要
529 5部 奥野製薬工業 02区 木本 正臣
529 5部 奥野製薬工業 03区 竹垣 智哉
529 5部 奥野製薬工業 04区 車戸 敦
529 5部 奥野製薬工業 05区 山田 亮太
529 5部 奥野製薬工業 06区 松原 岳史
529 5部 奥野製薬工業 補欠 村橋 浩一郎
529 5部 奥野製薬工業 補欠 高橋 順一
530 5部 武田薬品工業・R 監督 廣江 正之
530 5部 武田薬品工業・R 01区 前田 悟
530 5部 武田薬品工業・R 02区 小澤 宏如
530 5部 武田薬品工業・R 03区 宮崎 大輔
530 5部 武田薬品工業・R 04区 飯田 角弘
530 5部 武田薬品工業・R 05区 出口 正明
530 5部 武田薬品工業・R 06区 岩崎 剛士
530 5部 武田薬品工業・R 補欠 近藤 敦
530 5部 武田薬品工業・R 補欠 井上 堅嗣
531 5部 住友生命・F 監督 藤田 哲
531 5部 住友生命・F 01区 松本 彰
531 5部 住友生命・F 02区 藤田 哲
531 5部 住友生命・F 03区 橋本 昴洋
531 5部 住友生命・F 04区 吉田 遼佑
531 5部 住友生命・F 05区 森下 一輝
531 5部 住友生命・F 06区 伊藤 紘介
532 5部 AD損保・埼玉自営部 監督 牧野 勝史
532 5部 AD損保・埼玉自営部 01区 斎藤 直斗
532 5部 AD損保・埼玉自営部 02区 木村 駿介
532 5部 AD損保・埼玉自営部 03区 山崎 大樹
532 5部 AD損保・埼玉自営部 04区 小野 伸治
532 5部 AD損保・埼玉自営部 05区 石井 禎
532 5部 AD損保・埼玉自営部 06区 高木 晴貴
532 5部 AD損保・埼玉自営部 補欠 中村 健太郎
532 5部 AD損保・埼玉自営部 補欠 佐藤 伸哉
533 5部 AD損保・金法一部 監督 髙橋 芳一
533 5部 AD損保・金法一部 01区 山本 拓史
533 5部 AD損保・金法一部 02区 山本 万智
533 5部 AD損保・金法一部 03区 清水 理咲
533 5部 AD損保・金法一部 04区 定盛 友奈
533 5部 AD損保・金法一部 05区 松下 幸治
533 5部 AD損保・金法一部 06区 髙橋 芳一
533 5部 AD損保・金法一部 補欠 吉保 裕
533 5部 AD損保・金法一部 補欠 古川 優希
534 5部 AD損保・京都2支社 監督 五十嵐 義之
534 5部 AD損保・京都2支社 01区 西崎 翔悟
534 5部 AD損保・京都2支社 02区 津田 桃子
534 5部 AD損保・京都2支社 03区 萩森 恵
534 5部 AD損保・京都2支社 04区 永安 祐二郎
534 5部 AD損保・京都2支社 05区 早川 正久
534 5部 AD損保・京都2支社 06区 興津 友了
535 5部 府警・対策班・B 監督 山下 歩
535 5部 府警・対策班・B 01区 大菊 哲嗣
535 5部 府警・対策班・B 02区 佐々木 寛人
535 5部 府警・対策班・B 03区 髙田 勝哉
535 5部 府警・対策班・B 04区 安藤 雄司
535 5部 府警・対策班・B 05区 貞包 隆介
535 5部 府警・対策班・B 06区 前田 浩幸
535 5部 府警・対策班・B 補欠 高田 秀昭
535 5部 府警・対策班・B 補欠 西村 淳
536 5部 府警・刑特隊一中 監督 前 将樹
536 5部 府警・刑特隊一中 01区 岡田 貴
536 5部 府警・刑特隊一中 02区 前 将樹
536 5部 府警・刑特隊一中 03区 林田 昇太
536 5部 府警・刑特隊一中 04区 藤川 佳史
536 5部 府警・刑特隊一中 05区 越智 祐臣
536 5部 府警・刑特隊一中 06区 吉田 宣伸
536 5部 府警・刑特隊一中 補欠 國方 渡
537 5部 府警・航空隊・B 監督 加藤 知史
537 5部 府警・航空隊・B 01区 野﨑 翼
537 5部 府警・航空隊・B 02区 杉森 祐介
537 5部 府警・航空隊・B 03区 加藤 知史
537 5部 府警・航空隊・B 04区 柿本 憲司
537 5部 府警・航空隊・B 05区 内村 徹
537 5部 府警・航空隊・B 06区 原田 拓
538 5部 JR西日本阪車・E 監督 吉見 直行
538 5部 JR西日本阪車・E 01区 高野 明宏
538 5部 JR西日本阪車・E 02区 高島 瑞希
538 5部 JR西日本阪車・E 03区 清水 優佑
538 5部 JR西日本阪車・E 04区 平沼 朋実
538 5部 JR西日本阪車・E 05区 上西 健太
538 5部 JR西日本阪車・E 06区 真野 匡史
538 5部 JR西日本阪車・E 補欠 山本 佳志
538 5部 JR西日本阪車・E 補欠 冨田 千晴
539 5部 大阪職安・布施・A 監督 上野 誠治
539 5部 大阪職安・布施・A 01区 西村 淳
539 5部 大阪職安・布施・A 02区 村上 忠司
539 5部 大阪職安・布施・A 03区 砂川 利行
539 5部 大阪職安・布施・A 04区 辻中 真
539 5部 大阪職安・布施・A 05区 織田 洋一
539 5部 大阪職安・布施・A 06区 上野 誠治
539 5部 大阪職安・布施・A 補欠 田渕 克征
540 5部 南海不動産・B 監督 古野 義之
540 5部 南海不動産・B 01区 森本 優
540 5部 南海不動産・B 02区 今中 晶友
540 5部 南海不動産・B 03区 坪田 園美
540 5部 南海不動産・B 04区 井上 慎二
540 5部 南海不動産・B 05区 湯口 俊夫
540 5部 南海不動産・B 06区 岩倉 孝夫
540 5部 南海不動産・B 補欠 永田 雄哉
540 5部 南海不動産・B 補欠 永山 知紗子
541 5部 ジオシステム・B 監督 東 誠治
541 5部 ジオシステム・B 01区 大出 健司
541 5部 ジオシステム・B 02区 若井 義仁
541 5部 ジオシステム・B 03区 青島 光伸
541 5部 ジオシステム・B 04区 金 春峰
541 5部 ジオシステム・B 05区 鈴木 章治
541 5部 ジオシステム・B 06区 花原 銀風
542 5部 住友生命・J 監督 藤田 哲
542 5部 住友生命・J 01区 大西 誠一
542 5部 住友生命・J 02区 三島 和子
542 5部 住友生命・J 03区 備中 みどり
542 5部 住友生命・J 04区 中野 康子
542 5部 住友生命・J 05区 辻本 恵理子
542 5部 住友生命・J 06区 高見 美代子
543 5部 AD損保・関企3-1 監督 藤本 典久
543 5部 AD損保・関企3-1 01区 堤 竣哉
543 5部 AD損保・関企3-1 02区 木下 未左希
543 5部 AD損保・関企3-1 03区 十 愛美
543 5部 AD損保・関企3-1 04区 深野 嘉一
543 5部 AD損保・関企3-1 05区 佐山 哲博
543 5部 AD損保・関企3-1 06区 吉田 力
543 5部 AD損保・関企3-1 補欠 宮本 智恵子
544 5部 AD損保・チーム広一 監督 小倉 浩幸
544 5部 AD損保・チーム広一 01区 因幡 真
544 5部 AD損保・チーム広一 02区 荒木 慎一郎
544 5部 AD損保・チーム広一 03区 小倉 浩幸
544 5部 AD損保・チーム広一 04区 北出 格
544 5部 AD損保・チーム広一 05区 伊藤 武志
544 5部 AD損保・チーム広一 06区 阪田 智洋
544 5部 AD損保・チーム広一 補欠 志村 詩雨
545 5部 八尾医療PFI 監督 山本 恵郎
545 5部 八尾医療PFI 01区 広瀬 淳
545 5部 八尾医療PFI 02区 門井 洋二
545 5部 八尾医療PFI 03区 山本 恵郎
545 5部 八尾医療PFI 04区 畑中 博文
545 5部 八尾医療PFI 05区 小林 正明
545 5部 八尾医療PFI 06区 中島 慎吾
546 5部 朝日販売サービス・A 監督 和泉 信也
546 5部 朝日販売サービス・A 01区 鶴山 聖
546 5部 朝日販売サービス・A 02区 有田 智美
546 5部 朝日販売サービス・A 03区 荘司 一機
546 5部 朝日販売サービス・A 04区 山本 香織
546 5部 朝日販売サービス・A 05区 稲葉 栄一
546 5部 朝日販売サービス・A 06区 吉井 宏文
546 5部 朝日販売サービス・A 補欠 林野 秀郎
546 5部 朝日販売サービス・A 補欠 神谷 高至
547 5部 朝日新聞販売・A 監督 竹田 嘉文
547 5部 朝日新聞販売・A 01区 谷口 鉄騎
547 5部 朝日新聞販売・A 02区 瀧本 真也
547 5部 朝日新聞販売・A 03区 坂本 真一
547 5部 朝日新聞販売・A 04区 狩野 聡文
547 5部 朝日新聞販売・A 05区 坂本 隆史
547 5部 朝日新聞販売・A 06区 竹田 嘉史
547 5部 朝日新聞販売・A 補欠 末安 恵子
547 5部 朝日新聞販売・A 補欠 佐々井 望
548 5部 国際紙パルプ商事・B 監督 堀田 大地
548 5部 国際紙パルプ商事・B 01区 福永 恭平
548 5部 国際紙パルプ商事・B 02区 瀬山 康弘
548 5部 国際紙パルプ商事・B 03区 世登 淳
548 5部 国際紙パルプ商事・B 04区 名倉 光
548 5部 国際紙パルプ商事・B 05区 細井 修平
548 5部 国際紙パルプ商事・B 06区 東 美喜
549 5部 ヤンマーRC。A 監督 若井 真也
549 5部 ヤンマーRC。A 01区 若井 真也
549 5部 ヤンマーRC。A 02区 阿部 章彦
549 5部 ヤンマーRC。A 03区 伊藤 雅博
549 5部 ヤンマーRC。A 04区 冨藤 泰
549 5部 ヤンマーRC。A 05区 漆間 春隆
549 5部 ヤンマーRC。A 06区 澤田 浩之
549 5部 ヤンマーRC。A 補欠 廣瀬 就一
549 5部 ヤンマーRC。A 補欠 榊 和美
550 5部 大阪ガスKofy家2 監督 阿部 紀一郎
550 5部 大阪ガスKofy家2 01区 吉田 大治
550 5部 大阪ガスKofy家2 02区 山田 茂秀
550 5部 大阪ガスKofy家2 03区 河野 素明
550 5部 大阪ガスKofy家2 04区 西前 彩香
550 5部 大阪ガスKofy家2 05区 東院 信明
550 5部 大阪ガスKofy家2 06区 太田 啓一
550 5部 大阪ガスKofy家2 補欠 小山 昌子
550 5部 大阪ガスKofy家2 補欠 中田 恵津子
551 5部 三陽商会・D 監督 入江 毅
551 5部 三陽商会・D 01区 小西 規夫
551 5部 三陽商会・D 02区 入江 毅
551 5部 三陽商会・D 03区 中安 一夫
551 5部 三陽商会・D 04区 八田 絵美
551 5部 三陽商会・D 05区 村田 享子
551 5部 三陽商会・D 06区 中川 泰範
552 5部 三陽商会・B 監督 入江 毅
552 5部 三陽商会・B 01区 前川 秀行
552 5部 三陽商会・B 02区 奈良 洋介
552 5部 三陽商会・B 03区 稲守 早苗
552 5部 三陽商会・B 04区 矢渡 剛
552 5部 三陽商会・B 05区 島原 舞
552 5部 三陽商会・B 06区 川中 康弘
553 5部 長栄・C 監督 上山 直登
553 5部 長栄・C 01区 石田 翔也
553 5部 長栄・C 02区 小島 真由
553 5部 長栄・C 03区 尾西 真理子
553 5部 長栄・C 04区 中嶋 優花
553 5部 長栄・C 05区 谷口 貴彦
553 5部 長栄・C 06区 上山 直登
553 5部 長栄・C 補欠 村井 厚介
553 5部 長栄・C 補欠 竹中 和也
554 5部 長栄・B 監督 糸井 邦広
554 5部 長栄・B 01区 崔 瑛世
554 5部 長栄・B 02区 奥野 星彩
554 5部 長栄・B 03区 糸井 邦広
554 5部 長栄・B 04区 筑田 亜希子
554 5部 長栄・B 05区 長瀬 大輔
554 5部 長栄・B 06区 新田 翔
554 5部 長栄・B 補欠 村井 厚介
554 5部 長栄・B 補欠 竹中 和也
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 監督 吉田 真治
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 01区 鈴木 耕太郎
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 02区 武居 泰男
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 03区 石川 晏捺
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 04区 井阪 結衣
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 05区 山中 雅博
555 5部 大阪府庁駅伝同好会・E 06区 櫻井 理寛
556 5部 住友生命・H 監督 林 伸浩
556 5部 住友生命・H 01区 北嶋 喜幸
556 5部 住友生命・H 02区 冨永 健太郎
556 5部 住友生命・H 03区 小栗 一輝
556 5部 住友生命・H 04区 伊藤 裕美
556 5部 住友生命・H 05区 木村 毅
556 5部 住友生命・H 06区 越後谷 寛
556 5部 住友生命・H 補欠 小川 正行
557 5部 大道会・B 監督 井上 義仁
557 5部 大道会・B 01区 岡田 浩司
557 5部 大道会・B 02区 村上 剛
557 5部 大道会・B 03区 吉川 慶子
557 5部 大道会・B 04区 中居 啓子
557 5部 大道会・B 05区 久高 真希
557 5部 大道会・B 06区 正壽 佐和子
557 5部 大道会・B 補欠 下里 忠光
557 5部 大道会・B 補欠 杉口 真吾
558 5部 都二工・A 監督 須佐 亮介
558 5部 都二工・A 01区 山口 修一
558 5部 都二工・A 02区 戸田 拓志
558 5部 都二工・A 03区 新里 智大
558 5部 都二工・A 04区 安留 正三
558 5部 都二工・A 05区 柴原 信彦
558 5部 都二工・A 06区 宮﨑 直紀
558 5部 都二工・A 補欠 山本 富士仁
559 5部 都二工・B 監督 須佐 亮介
559 5部 都二工・B 01区 橋本 一志
559 5部 都二工・B 02区 鳥谷 進
559 5部 都二工・B 03区 和南 裕也
559 5部 都二工・B 04区 松本 菜美
559 5部 都二工・B 05区 時光 寿佳
559 5部 都二工・B 06区 須佐 亮介
560 5部 AD損保・再保険部 監督 福岡 藤乃
560 5部 AD損保・再保険部 01区 杉建 陽一朗
560 5部 AD損保・再保険部 02区 内田 一就
560 5部 AD損保・再保険部 03区 小島 光博
560 5部 AD損保・再保険部 04区 木村 友馬
560 5部 AD損保・再保険部 05区 小畑 伸一
560 5部 AD損保・再保険部 06区 福岡 藤乃
561 5部 AD損保・山形支店・B 監督 毛利 吉成
561 5部 AD損保・山形支店・B 01区 槇嶋 大介
561 5部 AD損保・山形支店・B 02区 竹中 洋亮
561 5部 AD損保・山形支店・B 03区 安田 俊
561 5部 AD損保・山形支店・B 04区 渡邉 勝仁
561 5部 AD損保・山形支店・B 05区 佐々木 庸介
561 5部 AD損保・山形支店・B 06区 高橋 大樹
561 5部 AD損保・山形支店・B 補欠 青木 万由子
562 5部 AD損保・近損一大三 監督 伊藤 孝之
562 5部 AD損保・近損一大三 01区 瀬尾 康之
562 5部 AD損保・近損一大三 02区 君島 千明
562 5部 AD損保・近損一大三 03区 伊藤 孝之
562 5部 AD損保・近損一大三 04区 石川 麻衣
562 5部 AD損保・近損一大三 05区 清水 勇輝
562 5部 AD損保・近損一大三 06区 奥村 絵梨香
563 5部 AD損保・奈良SC 監督 牛田 真介
563 5部 AD損保・奈良SC 01区 牛田 真介
563 5部 AD損保・奈良SC 02区 新井 将太
563 5部 AD損保・奈良SC 03区 下原 尚純
563 5部 AD損保・奈良SC 04区 小川 浩史
563 5部 AD損保・奈良SC 05区 浅野 将一
563 5部 AD損保・奈良SC 06区 松本 真依
563 5部 AD損保・奈良SC 補欠 小平 典子
563 5部 AD損保・奈良SC 補欠 草山 直也
564 5部 AD損保・山形支店 監督 毛利 吉成
564 5部 AD損保・山形支店 01区 鈴木 裕美子
564 5部 AD損保・山形支店 02区 武内 重人
564 5部 AD損保・山形支店 03区 森田 識弘
564 5部 AD損保・山形支店 04区 山木 綾香
564 5部 AD損保・山形支店 05区 久水 郁英
564 5部 AD損保・山形支店 06区 竹中 洋亮
564 5部 AD損保・山形支店 補欠 星野 有済
564 5部 AD損保・山形支店 補欠 高橋 大樹
565 5部 AD損保・東企4部・A 監督 世羅 憲章
565 5部 AD損保・東企4部・A 01区 佐藤 周亮
565 5部 AD損保・東企4部・A 02区 野崎 瑠里子
565 5部 AD損保・東企4部・A 03区 牧 美春
565 5部 AD損保・東企4部・A 04区 世羅 憲章
565 5部 AD損保・東企4部・A 05区 伴 美恵子
565 5部 AD損保・東企4部・A 06区 新保 友康
566 5部 大阪職安・大阪東・A 監督 秋山 貴信
566 5部 大阪職安・大阪東・A 01区 高野 賢一
566 5部 大阪職安・大阪東・A 02区 冨永 治男
566 5部 大阪職安・大阪東・A 03区 瀬戸 浩
566 5部 大阪職安・大阪東・A 04区 佐古 知洋
566 5部 大阪職安・大阪東・A 05区 金田 博樹
566 5部 大阪職安・大阪東・A 06区 秋山 貴信
566 5部 大阪職安・大阪東・A 補欠 辻 勇人
566 5部 大阪職安・大阪東・A 補欠 前田 亮
567 5部 大阪職安・大阪西・A 監督 山本 健史
567 5部 大阪職安・大阪西・A 01区 山本 健史
567 5部 大阪職安・大阪西・A 02区 大谷 貴裕
567 5部 大阪職安・大阪西・A 03区 大木 博章
567 5部 大阪職安・大阪西・A 04区 向井 良明
567 5部 大阪職安・大阪西・A 05区 辻 慶浩
567 5部 大阪職安・大阪西・A 06区 伊藤 佑丞
567 5部 大阪職安・大阪西・A 補欠 中島 美奈
568 5部 清心会乱ナーズ 監督 松本 健児
568 5部 清心会乱ナーズ 01区 森口 堅右
568 5部 清心会乱ナーズ 02区 小笹 大輔
568 5部 清心会乱ナーズ 03区 川田 康彦
568 5部 清心会乱ナーズ 04区 北川 敬太
568 5部 清心会乱ナーズ 05区 山田 夢歩
568 5部 清心会乱ナーズ 06区 田所 奈津子
568 5部 清心会乱ナーズ 補欠 栗林 繁樹
568 5部 清心会乱ナーズ 補欠 中根 由理
569 5部 母子センター・C 監督 窪田 昭男
569 5部 母子センター・C 01区 大槻 浩一
569 5部 母子センター・C 02区 角野 幸代
569 5部 母子センター・C 03区 西口 美和
569 5部 母子センター・C 04区 中北 龍之介
569 5部 母子センター・C 05区 吉村 之江
569 5部 母子センター・C 06区 八幡 真知子
569 5部 母子センター・C 補欠 中林 頼子
570 5部 神鋼不動産・A 監督 小田 健司
570 5部 神鋼不動産・A 01区 奥田 拓也
570 5部 神鋼不動産・A 02区 谷後 正浩
570 5部 神鋼不動産・A 03区 植木 寛和
570 5部 神鋼不動産・A 04区 敦賀 柊平
570 5部 神鋼不動産・A 05区 上家 大輔
570 5部 神鋼不動産・A 06区 渋川 洋平
570 5部 神鋼不動産・A 補欠 宮本 英明
570 5部 神鋼不動産・A 補欠 中西 文男
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 監督 美淋 達彦
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 01区 逸見 陸
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 02区 恒原 由佳
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 03区 藤原 美乃里
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 04区 高田 広之
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 05区 卯津羅 早織
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 06区 太田 裕章
571 5部 オール・ナリス・ユニオン・C 補欠 山之内 佑輔
572 5部 神栄・E 監督 小野 耕司
572 5部 神栄・E 01区 長澤 洋之
572 5部 神栄・E 02区 谷口 和慶
572 5部 神栄・E 03区 藤重 大輔
572 5部 神栄・E 04区 江崎 洋子
572 5部 神栄・E 05区 上田 明彦
572 5部 神栄・E 06区 榊山 由馬
572 5部 神栄・E 補欠 三好 隼人
572 5部 神栄・E 補欠 川西 勝
573 5部 ベルデさかい・A 監督 児玉 和夫
573 5部 ベルデさかい・A 01区 山野 芳敬
573 5部 ベルデさかい・A 02区 神前 多樹子
573 5部 ベルデさかい・A 03区 石井 達也
573 5部 ベルデさかい・A 04区 宮地 知美
573 5部 ベルデさかい・A 05区 弓倉 亜希子
573 5部 ベルデさかい・A 06区 小林 一雄
573 5部 ベルデさかい・A 補欠 瑞泉 祐樹
574 5部 AD損保・東企6部東・A 監督 清水 信雄
574 5部 AD損保・東企6部東・A 01区 中村 力生
574 5部 AD損保・東企6部東・A 02区 竹本 新一
574 5部 AD損保・東企6部東・A 03区 竹井 莉恵
574 5部 AD損保・東企6部東・A 04区 中村 優香
574 5部 AD損保・東企6部東・A 05区 右近 秀樹
574 5部 AD損保・東企6部東・A 06区 清水 信雄
574 5部 AD損保・東企6部東・A 補欠 澤田 晴美
575 5部 AD損保・近北技調部・A 監督 出合 達彦
575 5部 AD損保・近北技調部・A 01区 出脇 一信
575 5部 AD損保・近北技調部・A 02区 和田 浩明
575 5部 AD損保・近北技調部・A 03区 野村 健太
575 5部 AD損保・近北技調部・A 04区 西田 有佑
575 5部 AD損保・近北技調部・A 05区 穐山 貴司
575 5部 AD損保・近北技調部・A 06区 佐野 文昭
575 5部 AD損保・近北技調部・A 補欠 中 昭佳
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 監督 出原 敬
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 01区 福岡 憲人
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 02区 金森 正樹
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 03区 目黒 祐一
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 04区 田村 陽典
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 05区 武藤 節
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 06区 福田 純平
576 5部 AD損保・滋賀支店SC 補欠 金水 聖来
577 5部 大阪職安・門真 監督 岸田 宏志
577 5部 大阪職安・門真 01区 岡田 哲弥
577 5部 大阪職安・門真 02区 川上 博文
577 5部 大阪職安・門真 03区 髙橋 亮也
577 5部 大阪職安・門真 04区 正木 敬二
577 5部 大阪職安・門真 05区 河野 晃祐
577 5部 大阪職安・門真 06区 村上 勇介
577 5部 大阪職安・門真 補欠 吉崎 真史
577 5部 大阪職安・門真 補欠 白江 正裕
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 監督 折坂 浩史
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 01区 松木 純一
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 02区 牧野 耕大
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 03区 山中 崇志
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 04区 北村 真也
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 05区 服部 美佳
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 06区 中間 亮
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 補欠 石神 里紗
578 5部 大阪職安・雇用保険課・A 補欠 岡田 花梨
579 5部 大阪府税・BJBR・C 監督 池田 行孝
579 5部 大阪府税・BJBR・C 01区 鷺坂 憲一
579 5部 大阪府税・BJBR・C 02区 菊楽 伸二
579 5部 大阪府税・BJBR・C 03区 東 成樹
579 5部 大阪府税・BJBR・C 04区 大内 克則
579 5部 大阪府税・BJBR・C 05区 衆樹 瑛
579 5部 大阪府税・BJBR・C 06区 辻田 拓司
579 5部 大阪府税・BJBR・C 補欠 早﨑 道彰
579 5部 大阪府税・BJBR・C 補欠 中野 昌人
580 5部 AD損保・神戸自営1 監督 安斉 真司
580 5部 AD損保・神戸自営1 01区 谷口 和希
580 5部 AD損保・神戸自営1 02区 河口 由佳
580 5部 AD損保・神戸自営1 03区 古田 夏帆
580 5部 AD損保・神戸自営1 04区 杉本 哲郎
580 5部 AD損保・神戸自営1 05区 椎葉 大亮
580 5部 AD損保・神戸自営1 06区 小林 豊
580 5部 AD損保・神戸自営1 補欠 高橋 利幸
580 5部 AD損保・神戸自営1 補欠 美崎 英子
581 5部 AD損保・近損一堺 監督 中田 博康
581 5部 AD損保・近損一堺 01区 田中 大貴
581 5部 AD損保・近損一堺 02区 平野 謙二
581 5部 AD損保・近損一堺 03区 坂東 将臣
581 5部 AD損保・近損一堺 04区 泊 いぶき
581 5部 AD損保・近損一堺 05区 唐津 実佳
581 5部 AD損保・近損一堺 06区 北崎 慎二
581 5部 AD損保・近損一堺 補欠 尾上 愛
581 5部 AD損保・近損一堺 補欠 山内 梨恵
582 5部 大阪駅・A 監督 本岡 秀基
582 5部 大阪駅・A 01区 浜崎 義幸
582 5部 大阪駅・A 02区 半田 匡代
582 5部 大阪駅・A 03区 加藤 将実
582 5部 大阪駅・A 04区 濱岡 知美
582 5部 大阪駅・A 05区 薫 芳
582 5部 大阪駅・A 06区 新林 由浩
582 5部 大阪駅・A 補欠 広瀬 篤志
582 5部 大阪駅・A 補欠 竹林 あゆみ
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 監督 小泉 英明
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 01区 渡辺 政吾
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 02区 城戸 英人
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 03区 堀 真也
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 04区 磯 崇
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 05区 炭田 令央
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 06区 花待 勝
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 補欠 米本 典生
583 5部 大阪ガスKRP2n・D 補欠 森岡 勇樹
584 5部 大阪職安・堺・A 監督 清水 重晶
584 5部 大阪職安・堺・A 01区 好本 星樹
584 5部 大阪職安・堺・A 02区 安田 光宏
584 5部 大阪職安・堺・A 03区 横山 健三
584 5部 大阪職安・堺・A 04区 久森 健司
584 5部 大阪職安・堺・A 05区 本多 昌
584 5部 大阪職安・堺・A 06区 川久保 祐希
584 5部 大阪職安・堺・A 補欠 山口 雄太
584 5部 大阪職安・堺・A 補欠 安野 邦彦
585 5部 長栄・A 監督 尾西 大斗
585 5部 長栄・A 01区 内田 優人
585 5部 長栄・A 02区 井上 あかり
585 5部 長栄・A 03区 宮本 征門
585 5部 長栄・A 04区 赤松 まい
585 5部 長栄・A 05区 尾西 大斗
585 5部 長栄・A 06区 上岡 一雄
585 5部 長栄・A 補欠 村井 厚介
585 5部 長栄・A 補欠 竹中 和也
586 5部 AD損保・チーム南雲A 監督 南雲 登美子
586 5部 AD損保・チーム南雲A 01区 田中 辰美
586 5部 AD損保・チーム南雲A 02区 鎌田 麻木子
586 5部 AD損保・チーム南雲A 03区 渡辺 愛
586 5部 AD損保・チーム南雲A 04区 馬渡 和博
586 5部 AD損保・チーム南雲A 05区 山岸 雄一
586 5部 AD損保・チーム南雲A 06区 斉木 詠仁
586 5部 AD損保・チーム南雲A 補欠 小泉 康子
586 5部 AD損保・チーム南雲A 補欠 石井 真由美
587 5部 JR貨物・吹機検修 監督 藤田 昂造
587 5部 JR貨物・吹機検修 01区 吉見 康成
587 5部 JR貨物・吹機検修 02区 中西 拓海
587 5部 JR貨物・吹機検修 03区 深井 悟人
587 5部 JR貨物・吹機検修 04区 馬場 直哉
587 5部 JR貨物・吹機検修 05区 藤岡 一馬
587 5部 JR貨物・吹機検修 06区 殿井 貴大
587 5部 JR貨物・吹機検修 補欠 片山 和樹
588 5部 大阪職安・梅田・B 監督 宝来 正
588 5部 大阪職安・梅田・B 01区 宝来 正
588 5部 大阪職安・梅田・B 02区 辻 侑里
588 5部 大阪職安・梅田・B 03区 村上 伊通子
588 5部 大阪職安・梅田・B 04区 田中 亜希子
588 5部 大阪職安・梅田・B 05区 武田 恵子
588 5部 大阪職安・梅田・B 06区 高野 永信
588 5部 大阪職安・梅田・B 補欠 丸毛 麗子
588 5部 大阪職安・梅田・B 補欠 南 貞雄
589 5部 大阪職安・池田 監督 岡田 未奈子
589 5部 大阪職安・池田 01区 田宮 哲
589 5部 大阪職安・池田 02区 木村 恵
589 5部 大阪職安・池田 03区 岩見 利恵
589 5部 大阪職安・池田 04区 姫井 孝太
589 5部 大阪職安・池田 05区 筒井 響子
589 5部 大阪職安・池田 06区 坂岡 慎高
589 5部 大阪職安・池田 補欠 向井 泰彦
589 5部 大阪職安・池田 補欠 上地 博
590 5部 大阪ガス・CTS3 監督 黒田 憲生
590 5部 大阪ガス・CTS3 01区 片岡 篤利
590 5部 大阪ガス・CTS3 02区 岸本 紀子
590 5部 大阪ガス・CTS3 03区 下秋 絵璃子
590 5部 大阪ガス・CTS3 04区 高橋 葉子
590 5部 大阪ガス・CTS3 05区 山田 貴之
590 5部 大阪ガス・CTS3 06区 谷川 勇紀
590 5部 大阪ガス・CTS3 補欠 中村 幸恵
591 5部 鳳工業・C 監督 森田 伊織
591 5部 鳳工業・C 01区 森田 伊織
591 5部 鳳工業・C 02区 高岡 知起
591 5部 鳳工業・C 03区 長橋 慧祐
591 5部 鳳工業・C 04区 奥田 拓弥
591 5部 鳳工業・C 05区 勢登 雅也
591 5部 鳳工業・C 06区 平川 和貴
591 5部 鳳工業・C 補欠 藤吉 麻衣
591 5部 鳳工業・C 補欠 井伊 由季
592 5部 AD損保・経営企画部B 監督 半田 達宏
592 5部 AD損保・経営企画部B 01区 小島 悠太
592 5部 AD損保・経営企画部B 02区 小北 亜紀子
592 5部 AD損保・経営企画部B 03区 半田 達宏
592 5部 AD損保・経営企画部B 04区 西東 祐太
592 5部 AD損保・経営企画部B 05区 神保 伶衣
592 5部 AD損保・経営企画部B 06区 松本 慎史
592 5部 AD損保・経営企画部B 補欠 窪田 隼太郎
592 5部 AD損保・経営企画部B 補欠 高田 耕平
593 5部 AD損保・経営企画部A 監督 山口 充
593 5部 AD損保・経営企画部A 01区 鈴木 みのり
593 5部 AD損保・経営企画部A 02区 山口 充
593 5部 AD損保・経営企画部A 03区 亀井 純一
593 5部 AD損保・経営企画部A 04区 長沼 知幸
593 5部 AD損保・経営企画部A 05区 朝隈 善彦
593 5部 AD損保・経営企画部A 06区 西村 将麻
593 5部 AD損保・経営企画部A 補欠 河合 亮介
593 5部 AD損保・経営企画部A 補欠 平本 竜馬
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 監督 本間 ふみ秀
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 01区 寺園 俊承
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 02区 井口 正信
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 03区 枚田 友美
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 04区 片平 巧造
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 05区 野中 大将
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 06区 中村 建太
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 補欠 松元 理美
594 5部 AD損保・九損②鹿児島 補欠 本間 ふみ秀
595 5部 AD損保・プロ会 監督 須藤 文野
595 5部 AD損保・プロ会 01区 井戸浦 祐介
595 5部 AD損保・プロ会 02区 戸高 洋司
595 5部 AD損保・プロ会 03区 天田 朱音
595 5部 AD損保・プロ会 04区 青木 靖徳
595 5部 AD損保・プロ会 05区 保尾 誠
595 5部 AD損保・プロ会 06区 小山 義弘
595 5部 AD損保・プロ会 補欠 和賀井 豪
596 5部 三陽商会・C 監督 入江 毅
596 5部 三陽商会・C 01区 持田 知枝
596 5部 三陽商会・C 02区 上田 啓一郎
596 5部 三陽商会・C 03区 明暗 秀美
596 5部 三陽商会・C 04区 秋吉 悟
596 5部 三陽商会・C 05区 角 陽子
596 5部 三陽商会・C 06区 引地 賢次
597 5部 AD損保・姫路支店・C 監督 栗田 晴可
597 5部 AD損保・姫路支店・C 01区 小林 俊
597 5部 AD損保・姫路支店・C 02区 豊田 健二郎
597 5部 AD損保・姫路支店・C 03区 渡邊 康司
597 5部 AD損保・姫路支店・C 04区 新井 佑典
597 5部 AD損保・姫路支店・C 05区 平田 明香里
597 5部 AD損保・姫路支店・C 06区 久津名 智之
598 5部 AD損保・東京CC② 監督 原 直人
598 5部 AD損保・東京CC② 01区 卯山 隆祐
598 5部 AD損保・東京CC② 02区 倉川 裕史
598 5部 AD損保・東京CC② 03区 伊藤 真奈美
598 5部 AD損保・東京CC② 04区 兵藤 郁子
598 5部 AD損保・東京CC② 05区 関 美江子
598 5部 AD損保・東京CC② 06区 吉田 隆
598 5部 AD損保・東京CC② 補欠 札葉 恵子
599 5部 日新化学・B 監督 廣常 誠二
599 5部 日新化学・B 01区 谷野 修
599 5部 日新化学・B 02区 國田 吉直
599 5部 日新化学・B 03区 石田 真也
599 5部 日新化学・B 04区 土井 真人
599 5部 日新化学・B 05区 加藤 雄一朗
599 5部 日新化学・B 06区 石井 孝典
599 5部 日新化学・B 補欠 宇高 充
599 5部 日新化学・B 補欠 馬見新 孝一
1000 5部 住友生命・G 監督 林 伸浩
1000 5部 住友生命・G 01区 吉村 拓郎
1000 5部 住友生命・G 02区 栁迫 昌範
1000 5部 住友生命・G 03区 山川 彪
1000 5部 住友生命・G 04区 汾陽 由実
1000 5部 住友生命・G 05区 川﨑 良之
1000 5部 住友生命・G 06区 中山 章裕
1000 5部 住友生命・G 補欠 浜本 彩花
1001 5部 のぞみ信用組合 監督 神田 大輔
1001 5部 のぞみ信用組合 01区 長谷川 太一
1001 5部 のぞみ信用組合 02区 酒井 進之介
1001 5部 のぞみ信用組合 03区 岩脇 正幸
1001 5部 のぞみ信用組合 04区 森川 勝仁
1001 5部 のぞみ信用組合 05区 黒阪 有
1001 5部 のぞみ信用組合 06区 今市 達也
1001 5部 のぞみ信用組合 補欠 川村 哲久
1001 5部 のぞみ信用組合 補欠 簱岡 愛美
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 監督 秋山 貴信
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 01区 福井 達也
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 02区 矢川 唯史
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 03区 竹谷 航
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 04区 木下 優希
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 05区 馬場 辰也
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 06区 境谷 綾
1002 5部 大阪職安・大阪東・B 補欠 辰巳 葉月
1003 5部 清心会・壮年団 監督 松本 健児
1003 5部 清心会・壮年団 01区 山田 卓也
1003 5部 清心会・壮年団 02区 時田 涼子
1003 5部 清心会・壮年団 03区 武田 悟
1003 5部 清心会・壮年団 04区 辻坂 尚花
1003 5部 清心会・壮年団 05区 高橋 さえ子
1003 5部 清心会・壮年団 06区 米住 早那
1003 5部 清心会・壮年団 補欠 竹田 晴治
1003 5部 清心会・壮年団 補欠 長崎 実幸
1004 5部 母子センター・A 監督 窪田 昭男
1004 5部 母子センター・A 01区 曺 英樹
1004 5部 母子センター・A 02区 植田 紀美子
1004 5部 母子センター・A 03区 山道 拓
1004 5部 母子センター・A 04区 柳原 恵子
1004 5部 母子センター・A 05区 森川 一恵
1004 5部 母子センター・A 06区 田畑 奈都子
1005 5部 イカリソース・A 監督 印藤 勇紀夫
1005 5部 イカリソース・A 01区 中川 省三朗
1005 5部 イカリソース・A 02区 山内 玲音
1005 5部 イカリソース・A 03区 東村 浩直
1005 5部 イカリソース・A 04区 小林 方子
1005 5部 イカリソース・A 05区 舛巴 雅人
1005 5部 イカリソース・A 06区 部矢 龍一
1005 5部 イカリソース・A 補欠 江島谷 直子
1006 5部 AD損保・東企一部B 監督 加藤 真
1006 5部 AD損保・東企一部B 01区 増田 篤
1006 5部 AD損保・東企一部B 02区 青山 昌弥
1006 5部 AD損保・東企一部B 03区 山口 萌花
1006 5部 AD損保・東企一部B 04区 川島 伊代
1006 5部 AD損保・東企一部B 05区 小松田 美紀
1006 5部 AD損保・東企一部B 06区 千葉 ちひろ
1006 5部 AD損保・東企一部B 補欠 成瀬 美瑞貴
1007 5部 AD損保・西日本TS① 監督 藤城 誠人
1007 5部 AD損保・西日本TS① 01区 藤城 誠人
1007 5部 AD損保・西日本TS① 02区 植村 公美
1007 5部 AD損保・西日本TS① 03区 松井 寛子
1007 5部 AD損保・西日本TS① 04区 福永 裕子
1007 5部 AD損保・西日本TS① 05区 大石 真梨子
1007 5部 AD損保・西日本TS① 06区 福田 瑠依子
1007 5部 AD損保・西日本TS① 補欠 廣岡 ちはる
1008 5部 大阪ガス・CTS2 監督 黒田 憲生
1008 5部 大阪ガス・CTS2 01区 田中 雅博
1008 5部 大阪ガス・CTS2 02区 堀内 將希
1008 5部 大阪ガス・CTS2 03区 筒井 慶悟
1008 5部 大阪ガス・CTS2 04区 尾ノ上 太祐
1008 5部 大阪ガス・CTS2 05区 明橋 武博
1008 5部 大阪ガス・CTS2 06区 小池 康弘
1008 5部 大阪ガス・CTS2 補欠 田岡 和芳
1008 5部 大阪ガス・CTS2 補欠 佐藤 誠
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 監督 森本 竜基
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 01区 森本 竜基
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 02区 黒田 葵
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 03区 森田 知寛
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 04区 木村 仁紀
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 05区 中嶋 浩
1009 5部 JR貨物・吹田タ駅・B 06区 伊藤 奈緒
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 監督 若木 重忠
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 01区 松尾 拓弥
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 02区 秋岡 志穂
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 03区 橋本 穂奈実
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 04区 川山 芽里
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 05区 中口 典子
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 06区 鈴木 大輝
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 補欠 杉山 賢太
1010 5部 AD損保・大阪第一SC 補欠 中世 周志
1011 5部 朝日建物管理・E 監督 吉岡 成人
1011 5部 朝日建物管理・E 01区 田中 栄司
1011 5部 朝日建物管理・E 02区 吉岡 成人
1011 5部 朝日建物管理・E 03区 朝永 一弘
1011 5部 朝日建物管理・E 04区 勝部 綾菜
1011 5部 朝日建物管理・E 05区 白川 幸太郎
1011 5部 朝日建物管理・E 06区 鴇田 厚作
1011 5部 朝日建物管理・E 補欠 大慶 順一郎
1011 5部 朝日建物管理・E 補欠 宮元 恒久
1012 5部 レンゴー・B 監督 科野 隆三
1012 5部 レンゴー・B 01区 井出 建士
1012 5部 レンゴー・B 02区 山下 毅
1012 5部 レンゴー・B 03区 楠本 幸絵
1012 5部 レンゴー・B 04区 伊藤 健一
1012 5部 レンゴー・B 05区 小林 直子
1012 5部 レンゴー・B 06区 森田 智士
1012 5部 レンゴー・B 補欠 杉田 裕紀
1012 5部 レンゴー・B 補欠 澤村 かおり
1013 5部 大阪駅・B 監督 本岡 秀基
1013 5部 大阪駅・B 01区 小塚 一晴
1013 5部 大阪駅・B 02区 荒瀬 幾美
1013 5部 大阪駅・B 03区 棚田 悠人
1013 5部 大阪駅・B 04区 宮地 千穂
1013 5部 大阪駅・B 05区 本田 憲司
1013 5部 大阪駅・B 06区 高津 大輔
1013 5部 大阪駅・B 補欠 広瀬 篤志
1013 5部 大阪駅・B 補欠 竹林 あゆみ
1014 5部 大阪職安・梅田・A 監督 森脇 飛翔
1014 5部 大阪職安・梅田・A 01区 森脇 飛翔
1014 5部 大阪職安・梅田・A 02区 路次 顕
1014 5部 大阪職安・梅田・A 03区 吉田 富美子
1014 5部 大阪職安・梅田・A 04区 岡田 広美
1014 5部 大阪職安・梅田・A 05区 中島 聖和
1014 5部 大阪職安・梅田・A 06区 辻 祐哉
1014 5部 大阪職安・梅田・A 補欠 栗山 賢太郎
1014 5部 大阪職安・梅田・A 補欠 髙岡 一弥
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 監督 藤浦 一哉
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 01区 石橋 伸悟
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 02区 池本 翔貴
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 03区 藤本 心也
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 04区 前中 崇志
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 05区 佐才 拓哉
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 06区 森 悠史
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 補欠 釜下 友徳
1015 5部 東洋ビルメンテナンス・A 補欠 今西 明
1016 5部 母子NICU 監督 窪田 昭男
1016 5部 母子NICU 01区 星田 真奈
1016 5部 母子NICU 02区 今西 洋介
1016 5部 母子NICU 03区 村山 歩
1016 5部 母子NICU 04区 山口 真帆
1016 5部 母子NICU 05区 北川 奈美
1016 5部 母子NICU 06区 白石 淳
1016 5部 母子NICU 補欠 山道 拓
1017 5部 朝日建物管理・C 監督 徳永 勝宣
1017 5部 朝日建物管理・C 01区 中村 陽介
1017 5部 朝日建物管理・C 02区 勝井 瑞希
1017 5部 朝日建物管理・C 03区 山中 望
1017 5部 朝日建物管理・C 04区 一瀬 義弘
1017 5部 朝日建物管理・C 05区 西原 幸志
1017 5部 朝日建物管理・C 06区 高木 隆志
1017 5部 朝日建物管理・C 補欠 中村 信輔
1017 5部 朝日建物管理・C 補欠 宮本 秀範
1018 5部 朝日建物管理・F 監督 高澤 智志
1018 5部 朝日建物管理・F 01区 太田 健一
1018 5部 朝日建物管理・F 02区 加藤 正樹
1018 5部 朝日建物管理・F 03区 松塚 勇馬
1018 5部 朝日建物管理・F 04区 津田 正洋
1018 5部 朝日建物管理・F 05区 太田 智久
1018 5部 朝日建物管理・F 06区 木村 嘉宏
1018 5部 朝日建物管理・F 補欠 雨松 雄一
1018 5部 朝日建物管理・F 補欠 栁本 祐佑
1019 5部 大阪職安・梅田・C 監督 木村 大造
1019 5部 大阪職安・梅田・C 01区 木村 大造
1019 5部 大阪職安・梅田・C 02区 阪口 佳之
1019 5部 大阪職安・梅田・C 03区 井谷 俊之
1019 5部 大阪職安・梅田・C 04区 花野 勝利
1019 5部 大阪職安・梅田・C 05区 濱島 健
1019 5部 大阪職安・梅田・C 06区 村井 良輔
1019 5部 大阪職安・梅田・C 補欠 中本 学
1019 5部 大阪職安・梅田・C 補欠 山陸 真一
1020 5部 AD損保・加古川太郎 監督 藤原 太郎
1020 5部 AD損保・加古川太郎 01区 井原 駿
1020 5部 AD損保・加古川太郎 02区 茂見 知佳
1020 5部 AD損保・加古川太郎 03区 藤原 太郎
1020 5部 AD損保・加古川太郎 04区 宮本 大資
1020 5部 AD損保・加古川太郎 05区 中川 朋彦
1020 5部 AD損保・加古川太郎 06区 六人部 亮
1021 5部 AD損保・京都3支社 監督 五十嵐 義之
1021 5部 AD損保・京都3支社 01区 佐久間 美樹
1021 5部 AD損保・京都3支社 02区 渡辺 政史
1021 5部 AD損保・京都3支社 03区 前田 美都
1021 5部 AD損保・京都3支社 04区 小西 章仁
1021 5部 AD損保・京都3支社 05区 宮崎 美帆
1021 5部 AD損保・京都3支社 06区 山本 鉄也
1022 5部 AD損保・姫路支店A 監督 栗田 晴可
1022 5部 AD損保・姫路支店A 01区 永井 賢介
1022 5部 AD損保・姫路支店A 02区 佐藤 耕平
1022 5部 AD損保・姫路支店A 03区 宮坂 凌平
1022 5部 AD損保・姫路支店A 04区 井上 健
1022 5部 AD損保・姫路支店A 05区 松田 悟
1022 5部 AD損保・姫路支店A 06区 栗田 晴可
1023 5部 日本生命・給付金・G 監督 田口 博都
1023 5部 日本生命・給付金・G 01区 田口 博都
1023 5部 日本生命・給付金・G 02区 西田 理恵
1023 5部 日本生命・給付金・G 03区 筒井 友理
1023 5部 日本生命・給付金・G 04区 和田 智子
1023 5部 日本生命・給付金・G 05区 高崎 雅人
1023 5部 日本生命・給付金・G 06区 青木 良憲
1023 5部 日本生命・給付金・G 補欠 小寺 泰彰
1023 5部 日本生命・給付金・G 補欠 入井 真由美
1024 5部 武田薬品工業・G 監督 木村 琢洋
1024 5部 武田薬品工業・G 01区 河田 成生
1024 5部 武田薬品工業・G 02区 土井 康博
1024 5部 武田薬品工業・G 03区 山崎 健介
1024 5部 武田薬品工業・G 04区 小松 俊介
1024 5部 武田薬品工業・G 05区 長島 敏洋
1024 5部 武田薬品工業・G 06区 木村 周志
1024 5部 武田薬品工業・G 補欠 植竹 和哉
1024 5部 武田薬品工業・G 補欠 中島 秀介
1025 5部 ケイエイマジック・B 監督 葛城 護
1025 5部 ケイエイマジック・B 01区 平松 純一郎
1025 5部 ケイエイマジック・B 02区 泉谷 あゆみ
1025 5部 ケイエイマジック・B 03区 村中 克
1025 5部 ケイエイマジック・B 04区 竹田 裕香
1025 5部 ケイエイマジック・B 05区 清水 友理
1025 5部 ケイエイマジック・B 06区 西村 僚二
1025 5部 ケイエイマジック・B 補欠 葛城 護
1025 5部 ケイエイマジック・B 補欠 葛城 里絵
1026 5部 鳳工業・B 監督 辻戸 啓二
1026 5部 鳳工業・B 01区 辻戸 啓二
1026 5部 鳳工業・B 02区 山本 哲也
1026 5部 鳳工業・B 03区 児玉 命人
1026 5部 鳳工業・B 04区 吉川 信也
1026 5部 鳳工業・B 05区 吉村 哲一
1026 5部 鳳工業・B 06区 吉田 和史
1026 5部 鳳工業・B 補欠 多田 篤史
1026 5部 鳳工業・B 補欠 福井 憲彦
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 監督 服部 直樹
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 01区 松元 直輝
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 02区 米谷 梢
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 03区 服部 直樹
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 04区 中 美由紀
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 05区 山森 誠志
1027 5部 AD損保・大阪第二T人 06区 加藤 遼太郎
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 監督 坂本 考志
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 01区 松原 秀明
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 02区 進藤 美里
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 03区 犬飼 真友子
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 04区 田中 滋寛
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 05区 本多 正和
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 06区 坂本 考志
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 補欠 福山 麻衣子
1028 5部 AD損保・大坂第二T物 補欠 山縣 由実
1029 5部 AD損保・多治見支社 監督 池上 幹彦
1029 5部 AD損保・多治見支社 01区 水野 光彗
1029 5部 AD損保・多治見支社 02区 松尾 龍太郎
1029 5部 AD損保・多治見支社 03区 高木 志穂
1029 5部 AD損保・多治見支社 04区 大澤 里菜
1029 5部 AD損保・多治見支社 05区 池上 幹彦
1029 5部 AD損保・多治見支社 06区 村上 裕一郎
1029 5部 AD損保・多治見支社 補欠 小木曽 祐也
1030 5部 AD損保・近損一部席 監督 酒匂 晃
1030 5部 AD損保・近損一部席 01区 櫻本 繁
1030 5部 AD損保・近損一部席 02区 馬場 大樹
1030 5部 AD損保・近損一部席 03区 米沢 洋
1030 5部 AD損保・近損一部席 04区 小安 正道
1030 5部 AD損保・近損一部席 05区 内田 彩
1030 5部 AD損保・近損一部席 06区 横山 早紀
1030 5部 AD損保・近損一部席 補欠 田中 将広
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 監督 吉田 真治
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 01区 亘 智博
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 02区 三浦 裕子
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 03区 松下 遼太郎
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 04区 島田 裕美
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 05区 小南 典子
1031 5部 大阪府庁駅伝同好会・AC 06区 板原 信佳
1032 5部 朝日販売サービス・B 監督 堀 博司
1032 5部 朝日販売サービス・B 01区 井上 雅弘
1032 5部 朝日販売サービス・B 02区 大塚 和也
1032 5部 朝日販売サービス・B 03区 南 まや
1032 5部 朝日販売サービス・B 04区 喜志多 伸太郎
1032 5部 朝日販売サービス・B 05区 幸田 貴之
1032 5部 朝日販売サービス・B 06区 天野 欣哉
1032 5部 朝日販売サービス・B 補欠 林野 秀郎
1032 5部 朝日販売サービス・B 補欠 神谷 高至
1033 5部 ケイエイマジック・A 監督 葛城 護
1033 5部 ケイエイマジック・A 01区 田中 智博
1033 5部 ケイエイマジック・A 02区 古畑 江里奈
1033 5部 ケイエイマジック・A 03区 吉田 正樹
1033 5部 ケイエイマジック・A 04区 石倉 達也
1033 5部 ケイエイマジック・A 05区 北嶋 大二
1033 5部 ケイエイマジック・A 06区 森本 賢
1033 5部 ケイエイマジック・A 補欠 葛城 護
1033 5部 ケイエイマジック・A 補欠 葛城 里絵
1034 5部 AD損保・京都支店 監督 五十嵐 義之
1034 5部 AD損保・京都支店 01区 中尾 崇人
1034 5部 AD損保・京都支店 02区 藤原 正樹
1034 5部 AD損保・京都支店 03区 五十嵐 義之
1034 5部 AD損保・京都支店 04区 保坂 卓
1034 5部 AD損保・京都支店 05区 相木 のぞみ
1034 5部 AD損保・京都支店 06区 蓮川 武久
1035 5部 大阪職安・梅田・D 監督 山口 慶子
1035 5部 大阪職安・梅田・D 01区 宮武 一
1035 5部 大阪職安・梅田・D 02区 小林 良喜
1035 5部 大阪職安・梅田・D 03区 吉田 晶
1035 5部 大阪職安・梅田・D 04区 金谷 稔
1035 5部 大阪職安・梅田・D 05区 辻 綾子
1035 5部 大阪職安・梅田・D 06区 中野 耕介
1035 5部 大阪職安・梅田・D 補欠 村上 貴誠
1036 5部 AD損保・京都SC2 監督 大國 明裕
1036 5部 AD損保・京都SC2 01区 松谷 融
1036 5部 AD損保・京都SC2 02区 佐藤 倫
1036 5部 AD損保・京都SC2 03区 田中 一帆
1036 5部 AD損保・京都SC2 04区 中村 元紀
1036 5部 AD損保・京都SC2 05区 廣本 淳
1036 5部 AD損保・京都SC2 06区 本川 奈実
1036 5部 AD損保・京都SC2 補欠 大國 明裕
1037 5部 AD損保・京都SC1 監督 大國 明裕
1037 5部 AD損保・京都SC1 01区 酒井 弘貴
1037 5部 AD損保・京都SC1 02区 伊奈 太一朗
1037 5部 AD損保・京都SC1 03区 上田 綾香
1037 5部 AD損保・京都SC1 04区 川崎 浩司
1037 5部 AD損保・京都SC1 05区 紀 亮汰
1037 5部 AD損保・京都SC1 06区 酒井 優帆
1037 5部 AD損保・京都SC1 補欠 大國 明裕
1038 5部 AD損保・西日本TS② 監督 藤城 誠人
1038 5部 AD損保・西日本TS② 01区 大山 知以
1038 5部 AD損保・西日本TS② 02区 和田 真理子
1038 5部 AD損保・西日本TS② 03区 浅田 理恵
1038 5部 AD損保・西日本TS② 04区 名倉 知美
1038 5部 AD損保・西日本TS② 05区 橋本 裕之
1038 5部 AD損保・西日本TS② 06区 大塚 由加子
1038 5部 AD損保・西日本TS② 補欠 澤根 美晴
1039 5部 AD損保・近損一選抜 監督 小林 正公
1039 5部 AD損保・近損一選抜 01区 山根 隆典
1039 5部 AD損保・近損一選抜 02区 神於 あかり
1039 5部 AD損保・近損一選抜 03区 齋藤 明純
1039 5部 AD損保・近損一選抜 04区 小林 正公
1039 5部 AD損保・近損一選抜 05区 植本 愛美
1039 5部 AD損保・近損一選抜 06区 近藤 雅夫
1040 5部 日新化学・C 監督 土井 真人
1040 5部 日新化学・C 01区 大迎 卓也
1040 5部 日新化学・C 02区 中川 敬太
1040 5部 日新化学・C 03区 大竹 英孝
1040 5部 日新化学・C 04区 今西 義人
1040 5部 日新化学・C 05区 高田 昌樹
1040 5部 日新化学・C 06区 田端 優樹
1040 5部 日新化学・C 補欠 加賀屋 拓朗
1040 5部 日新化学・C 補欠 坂東 直樹
1041 5部 日新化学・B 監督 廣常 誠二
1041 5部 日新化学・B 01区 谷野 修
1041 5部 日新化学・B 02区 國田 吉直
1041 5部 日新化学・B 03区 石田 真也
1041 5部 日新化学・B 04区 土井 真人
1041 5部 日新化学・B 05区 加藤 雄一朗
1041 5部 日新化学・B 06区 石井 孝典
1041 5部 日新化学・B 補欠 宇高 充
1041 5部 日新化学・B 補欠 馬見新 孝一
1042 5部 AD損保・太田支社 監督 岩本 邦夫
1042 5部 AD損保・太田支社 01区 荒川 大生
1042 5部 AD損保・太田支社 02区 船山 亮
1042 5部 AD損保・太田支社 03区 上田 祥功
1042 5部 AD損保・太田支社 04区 森田 雄
1042 5部 AD損保・太田支社 05区 中島 達也
1042 5部 AD損保・太田支社 06区 田中 浩
1042 5部 AD損保・太田支社 補欠 中村 圭一
1043 5部 損保料率機構・C 監督 帯刀 律雄
1043 5部 損保料率機構・C 01区 栗本 泰美
1043 5部 損保料率機構・C 02区 帯刀 律雄
1043 5部 損保料率機構・C 03区 長谷川 憲一
1043 5部 損保料率機構・C 04区 礒島 保
1043 5部 損保料率機構・C 05区 木村 勇治
1043 5部 損保料率機構・C 06区 太田 慶彦
1043 5部 損保料率機構・C 補欠 古谷 一
1043 5部 損保料率機構・C 補欠 中村 俊彦
1044 5部 日本生命・支払SC 監督 福井 俊郎
1044 5部 日本生命・支払SC 01区 福岡 秀一郎
1044 5部 日本生命・支払SC 02区 板谷 祐一郎
1044 5部 日本生命・支払SC 03区 鴻池 美賀子
1044 5部 日本生命・支払SC 04区 岩間 浩史
1044 5部 日本生命・支払SC 05区 平井 碧衣
1044 5部 日本生命・支払SC 06区 坂本 高志
1044 5部 日本生命・支払SC 補欠 福井 俊郎
1044 5部 日本生命・支払SC 補欠 中田 健一
1045 5部 AD損保・金法2部1 監督 松岡 弘芳
1045 5部 AD損保・金法2部1 01区 塩出 慎太郎
1045 5部 AD損保・金法2部1 02区 牟田 忠義
1045 5部 AD損保・金法2部1 03区 佐藤 朱澄
1045 5部 AD損保・金法2部1 04区 萩原 智明
1045 5部 AD損保・金法2部1 05区 森本 優子
1045 5部 AD損保・金法2部1 06区 松岡 弘芳
1045 5部 AD損保・金法2部1 補欠 古賀 俊輝
1045 5部 AD損保・金法2部1 補欠 野澤 百合子
1046 5部 AD損保・リスク管理部 監督 尾上 大
1046 5部 AD損保・リスク管理部 01区 相馬 脩平
1046 5部 AD損保・リスク管理部 02区 谷崎 聖弥
1046 5部 AD損保・リスク管理部 03区 安岡 遼馬
1046 5部 AD損保・リスク管理部 04区 具志堅 淳一
1046 5部 AD損保・リスク管理部 05区 高橋 広直
1046 5部 AD損保・リスク管理部 06区 並木 昂太
1046 5部 AD損保・リスク管理部 補欠 富山 智史
1047 5部 AD損保・新都心自営部 監督 岡垣 裕紀
1047 5部 AD損保・新都心自営部 01区 島津 航
1047 5部 AD損保・新都心自営部 02区 田村 弘行
1047 5部 AD損保・新都心自営部 03区 坂内 隆洋
1047 5部 AD損保・新都心自営部 04区 山蔭 貴昭
1047 5部 AD損保・新都心自営部 05区 長谷川 喜教
1047 5部 AD損保・新都心自営部 06区 本 富好
1047 5部 AD損保・新都心自営部 補欠 佐藤 悠貴
1047 5部 AD損保・新都心自営部 補欠 木谷 優志
1048 5部 日本製紙・B 監督 川野 裕之
1048 5部 日本製紙・B 01区 齋藤 直
1048 5部 日本製紙・B 02区 長瀧 和彦
1048 5部 日本製紙・B 03区 桜沢 昌一
1048 5部 日本製紙・B 04区 松井 太一郎
1048 5部 日本製紙・B 05区 杉山 貢治
1048 5部 日本製紙・B 06区 濵田 陽介
1048 5部 日本製紙・B 補欠 山崎 壮治
1048 5部 日本製紙・B 補欠 山崎 伸一
1049 5部 AD損保・東京自営1部 監督 野崎 晋
1049 5部 AD損保・東京自営1部 01区 田鍋 和也
1049 5部 AD損保・東京自営1部 02区 一ノ瀬 眞
1049 5部 AD損保・東京自営1部 03区 緑川 尚利
1049 5部 AD損保・東京自営1部 04区 安岡 亨
1049 5部 AD損保・東京自営1部 05区 高倉 真治
1049 5部 AD損保・東京自営1部 06区 沼田 城志
1049 5部 AD損保・東京自営1部 補欠 莇 秀彦
1050 5部 損保料率機構・B 監督 帯刀 律雄
1050 5部 損保料率機構・B 01区 神田 陽一
1050 5部 損保料率機構・B 02区 神田 直美
1050 5部 損保料率機構・B 03区 梅野 博司
1050 5部 損保料率機構・B 04区 白木 瑞穂
1050 5部 損保料率機構・B 05区 菅野 善久
1050 5部 損保料率機構・B 06区 饗庭 伸和
1050 5部 損保料率機構・B 補欠 古谷 一
1050 5部 損保料率機構・B 補欠 中村 俊彦
1051 5部 近鉄百貨店・F 監督 吉松 修
1051 5部 近鉄百貨店・F 01区 呼子 俊之
1051 5部 近鉄百貨店・F 02区 玉置 尚宏
1051 5部 近鉄百貨店・F 03区 森本 友梨
1051 5部 近鉄百貨店・F 04区 杢 佳和
1051 5部 近鉄百貨店・F 05区 吉田 和代
1051 5部 近鉄百貨店・F 06区 園川 紘子
1051 5部 近鉄百貨店・F 補欠 森下 彩絵
1051 5部 近鉄百貨店・F 補欠 吉松 修
1052 5部 AD損保・京都1支社 監督 五十嵐 義之
1052 5部 AD損保・京都1支社 01区 伊佐 拓哉
1052 5部 AD損保・京都1支社 02区 足立 寛
1052 5部 AD損保・京都1支社 03区 寺田 亨
1052 5部 AD損保・京都1支社 04区 蔦井 宏典
1052 5部 AD損保・京都1支社 05区 辻 恒平
1052 5部 AD損保・京都1支社 06区 伊藤 勝
1053 5部 AD損保・金法2部2 監督 松岡 弘芳
1053 5部 AD損保・金法2部2 01区 山本 悠太郎
1053 5部 AD損保・金法2部2 02区 福嶌 薫平
1053 5部 AD損保・金法2部2 03区 森尻 有香
1053 5部 AD損保・金法2部2 04区 西嶋 倫子
1053 5部 AD損保・金法2部2 05区 平林 真由香
1053 5部 AD損保・金法2部2 06区 菅野 大助
1053 5部 AD損保・金法2部2 補欠 大山 重雄
1053 5部 AD損保・金法2部2 補欠 川合 利恵
1054 5部 府警・交通規制課A 監督 大北 良弘
1054 5部 府警・交通規制課A 01区 北井 健太
1054 5部 府警・交通規制課A 02区 難波 宏樹
1054 5部 府警・交通規制課A 03区 仙坊 崇志
1054 5部 府警・交通規制課A 04区 土井 建史
1054 5部 府警・交通規制課A 05区 椎木 友貴
1054 5部 府警・交通規制課A 06区 吉村 宣之
1054 5部 府警・交通規制課A 補欠 竹場 靖人
1054 5部 府警・交通規制課A 補欠 吉川 恭子
1055 5部 府警・交通規制課B 監督 大北 良弘
1055 5部 府警・交通規制課B 01区 大北 良弘
1055 5部 府警・交通規制課B 02区 南 久雄
1055 5部 府警・交通規制課B 03区 江城 行彦
1055 5部 府警・交通規制課B 04区 森岡 達也
1055 5部 府警・交通規制課B 05区 粉川 恵
1055 5部 府警・交通規制課B 06区 福山 邦之
1055 5部 府警・交通規制課B 補欠 坪井 宏之
1055 5部 府警・交通規制課B 補欠 石崎 英子
1056 5部 府警・交通規制課C 監督 大北 良弘
1056 5部 府警・交通規制課C 01区 尾戸井 一希
1056 5部 府警・交通規制課C 02区 岡本 隼
1056 5部 府警・交通規制課C 03区 高村 大介
1056 5部 府警・交通規制課C 04区 坂口 賢多
1056 5部 府警・交通規制課C 05区 村内 真梨子
1056 5部 府警・交通規制課C 06区 川田 剛司
1056 5部 府警・交通規制課C 補欠 二星 将憲
1056 5部 府警・交通規制課C 補欠 上野 真路
1057 5部 府警・広報課報道 監督 吉川 賢次
1057 5部 府警・広報課報道 01区 中谷 孝輔
1057 5部 府警・広報課報道 02区 川瀬 達詞
1057 5部 府警・広報課報道 03区 石井 伸章
1057 5部 府警・広報課報道 04区 小野 圭介
1057 5部 府警・広報課報道 05区 長尾 房吐
1057 5部 府警・広報課報道 06区 吉川 賢次
1057 5部 府警・広報課報道 補欠 田中 真理
1057 5部 府警・広報課報道 補欠 冷水 正美
1058 5部 府警・曽交会A 監督 畑 英行
1058 5部 府警・曽交会A 01区 岡山 和志
1058 5部 府警・曽交会A 02区 伊藤 隆洋
1058 5部 府警・曽交会A 03区 垣東 隆之
1058 5部 府警・曽交会A 04区 熊谷 祐樹
1058 5部 府警・曽交会A 05区 大友 良晃
1058 5部 府警・曽交会A 06区 射場 尚寿
1058 5部 府警・曽交会A 補欠 米川 奈津実
1058 5部 府警・曽交会A 補欠 畑 英行
1059 5部 府警・曽交会B 監督 宮地 真理子
1059 5部 府警・曽交会B 01区 岡田 数希
1059 5部 府警・曽交会B 02区 倉谷 浩二
1059 5部 府警・曽交会B 03区 宝子丸 洋
1059 5部 府警・曽交会B 04区 北原 拓
1059 5部 府警・曽交会B 05区 井上 剛志
1059 5部 府警・曽交会B 06区 山田 晃弘
1059 5部 府警・曽交会B 補欠 大原 正直
1059 5部 府警・曽交会B 補欠 宮地 真理子
1060 5部 近鉄百貨店・G 監督 塩見 洋平
1060 5部 近鉄百貨店・G 01区 鈴木 崇
1060 5部 近鉄百貨店・G 02区 明石 慎太郎
1060 5部 近鉄百貨店・G 03区 西村 朗
1060 5部 近鉄百貨店・G 04区 水谷 富美代
1060 5部 近鉄百貨店・G 05区 塩見 洋平
1060 5部 近鉄百貨店・G 06区 田中 円
1060 5部 近鉄百貨店・G 補欠 野堀 有里
1060 5部 近鉄百貨店・G 補欠 橋本 紀子
1061 5部 府警・安まち・B 監督 織田 博行
1061 5部 府警・安まち・B 01区 喜多 康人
1061 5部 府警・安まち・B 02区 北野 貴大
1061 5部 府警・安まち・B 03区 森本 清孝
1061 5部 府警・安まち・B 04区 渡邊 浩史
1061 5部 府警・安まち・B 05区 西岡 義彦
1061 5部 府警・安まち・B 06区 中嶋 耕一
1061 5部 府警・安まち・B 補欠 嶋田 潤一
1061 5部 府警・安まち・B 補欠 波多野 健広
1062 5部 大林組・D 監督 横田 知生
1062 5部 大林組・D 01区 伊藤 直紀
1062 5部 大林組・D 02区 原田 知佳
1062 5部 大林組・D 03区 山中 宇刀
1062 5部 大林組・D 04区 弘田 淵徳
1062 5部 大林組・D 05区 中川 昌洋
1062 5部 大林組・D 06区 久保 義章
1062 5部 大林組・D 補欠 田岡 登
1062 5部 大林組・D 補欠 三木 真理子
1063 5部 日本生命・契約部 監督 武田 雄介
1063 5部 日本生命・契約部 01区 武田 雄介
1063 5部 日本生命・契約部 02区 鎌田 加奈子
1063 5部 日本生命・契約部 03区 宮下 周平
1063 5部 日本生命・契約部 04区 鈴木 萌
1063 5部 日本生命・契約部 05区 光田 蕗子
1063 5部 日本生命・契約部 06区 堀 伸夫
1063 5部 日本生命・契約部 補欠 堀 英朗
1063 5部 日本生命・契約部 補欠 榎本 和恵

2018 第6部 区間エントリー

【2018 第6部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
600 6部 府警・豊能警察署 監督 藤田 知己
600 6部 府警・豊能警察署 01区 松本 和之
600 6部 府警・豊能警察署 02区 崎濱 大輔
600 6部 府警・豊能警察署 03区 三浦 達也
600 6部 府警・豊能警察署 04区 原 大介
600 6部 府警・豊能警察署 05区 吉田 輝義
600 6部 府警・豊能警察署 06区 住友 利宇
600 6部 府警・豊能警察署 補欠 山﨑 裕久
600 6部 府警・豊能警察署 補欠 池田 嘉人
601 6部 府警・保友会・C 監督 請井 宗二
601 6部 府警・保友会・C 01区 坂口 健悟
601 6部 府警・保友会・C 02区 藤原 良成
601 6部 府警・保友会・C 03区 長嶋 達也
601 6部 府警・保友会・C 04区 山見 智久
601 6部 府警・保友会・C 05区 津村 雅史
601 6部 府警・保友会・C 06区 松原 成嘉
601 6部 府警・保友会・C 補欠 清水 一
601 6部 府警・保友会・C 補欠 廣瀬 敬治郎
602 6部 府警・保友会・B 監督 請井 宗二
602 6部 府警・保友会・B 01区 冨永 幸男
602 6部 府警・保友会・B 02区 福田 健一
602 6部 府警・保友会・B 03区 藤田 司
602 6部 府警・保友会・B 04区 井上 秀則
602 6部 府警・保友会・B 05区 冨田 裕行
602 6部 府警・保友会・B 06区 光實 茂雄
602 6部 府警・保友会・B 補欠 請井 宗二
603 6部 府警・保友会・A 監督 請井 宗二
603 6部 府警・保友会・A 01区 南野 敦弘
603 6部 府警・保友会・A 02区 宮本 利男
603 6部 府警・保友会・A 03区 吉本 有子
603 6部 府警・保友会・A 04区 松本 尚
603 6部 府警・保友会・A 05区 和田 憲三
603 6部 府警・保友会・A 06区 石川 嘉嗣
603 6部 府警・保友会・A 補欠 土居 雅樹
604 6部 府警・鶴見警察署・B 監督 下倉 俊之
604 6部 府警・鶴見警察署・B 01区 小田 健太
604 6部 府警・鶴見警察署・B 02区 眞見 航貴
604 6部 府警・鶴見警察署・B 03区 竹下 由杜歩
604 6部 府警・鶴見警察署・B 04区 山下 毅
604 6部 府警・鶴見警察署・B 05区 小谷 征士
604 6部 府警・鶴見警察署・B 06区 山本 学
604 6部 府警・鶴見警察署・B 補欠 森川 貴雄
604 6部 府警・鶴見警察署・B 補欠 窪田 裕介
605 6部 府警・鶴見警察署・A 監督 下倉 俊之
605 6部 府警・鶴見警察署・A 01区 岡田 将輝
605 6部 府警・鶴見警察署・A 02区 中村 嘉克
605 6部 府警・鶴見警察署・A 03区 中原 雅人
605 6部 府警・鶴見警察署・A 04区 清水 悠介
605 6部 府警・鶴見警察署・A 05区 土橋 宗広
605 6部 府警・鶴見警察署・A 06区 土倉 裕貴
605 6部 府警・鶴見警察署・A 補欠 井本 沙耶果
605 6部 府警・鶴見警察署・A 補欠 柏原 勇太
606 6部 府警・装友会・B 監督 秀 浩司
606 6部 府警・装友会・B 01区 大賀 清雄
606 6部 府警・装友会・B 02区 辰巳 武広
606 6部 府警・装友会・B 03区 小島 義宏
606 6部 府警・装友会・B 04区 永田 賢
606 6部 府警・装友会・B 05区 寺田 和仁
606 6部 府警・装友会・B 06区 西谷 元良
606 6部 府警・装友会・B 補欠 高木 宏二
607 6部 府警・装友会・A 監督 秀 浩司
607 6部 府警・装友会・A 01区 東 亮太
607 6部 府警・装友会・A 02区 坂部 光陽
607 6部 府警・装友会・A 03区 中野 輝生
607 6部 府警・装友会・A 04区 白井 和樹
607 6部 府警・装友会・A 05区 楠木 康太
607 6部 府警・装友会・A 06区 宮本 澄男
607 6部 府警・装友会・A 補欠 大森 久嗣
608 6部 府警・東成警察署・A 監督 大和 弘典
608 6部 府警・東成警察署・A 01区 登玉 将嗣
608 6部 府警・東成警察署・A 02区 中川 雄一
608 6部 府警・東成警察署・A 03区 今塩屋 翼
608 6部 府警・東成警察署・A 04区 髙澤 亨
608 6部 府警・東成警察署・A 05区 大和 弘典
608 6部 府警・東成警察署・A 06区 宮﨑 正和
608 6部 府警・東成警察署・A 補欠 江見 啓輔
608 6部 府警・東成警察署・A 補欠 田中 雅則
609 6部 府警・少年課選抜 監督 開道 雅晴
609 6部 府警・少年課選抜 01区 開道 雅晴
609 6部 府警・少年課選抜 02区 松井 正幸
609 6部 府警・少年課選抜 03区 賀川 建一
609 6部 府警・少年課選抜 04区 相見 亨
609 6部 府警・少年課選抜 05区 椿 卓也
609 6部 府警・少年課選抜 06区 宮ケ原 祥三
609 6部 府警・少年課選抜 補欠 大菌 俊二
610 6部 府警・柏原走魂会 監督 松下 幸生
610 6部 府警・柏原走魂会 01区 川上 祥平
610 6部 府警・柏原走魂会 02区 九鬼 優香
610 6部 府警・柏原走魂会 03区 石田 梨穂子
610 6部 府警・柏原走魂会 04区 田中 勇人
610 6部 府警・柏原走魂会 05区 小坂 真希子
610 6部 府警・柏原走魂会 06区 田川 剛士
610 6部 府警・柏原走魂会 補欠 久木田 良文
610 6部 府警・柏原走魂会 補欠 小谷 薫子
611 6部 府警・科捜研P 監督 東 勝彦
611 6部 府警・科捜研P 01区 三畝 宏一
611 6部 府警・科捜研P 02区 中島 大輔
611 6部 府警・科捜研P 03区 松田 駿太朗
611 6部 府警・科捜研P 04区 児玉 智章
611 6部 府警・科捜研P 05区 南 順
611 6部 府警・科捜研P 06区 國井 栄次
611 6部 府警・科捜研P 補欠 志摩 典明
612 6部 府警・科捜研G 監督 石井 勇
612 6部 府警・科捜研G 01区 新田 篤志
612 6部 府警・科捜研G 02区 若林 寛人
612 6部 府警・科捜研G 03区 掛橋 秀直
612 6部 府警・科捜研G 04区 西山 俊
612 6部 府警・科捜研G 05区 西口 幹倫
612 6部 府警・科捜研G 06区 白潟 守
612 6部 府警・科捜研G 補欠 前野 なつ美
613 6部 府警・曽根崎会計・A 監督 塩津 健次
613 6部 府警・曽根崎会計・A 01区 寺口 文明
613 6部 府警・曽根崎会計・A 02区 藤井 誠
613 6部 府警・曽根崎会計・A 03区 上嶋 幸恵
613 6部 府警・曽根崎会計・A 04区 中石 愛弓
613 6部 府警・曽根崎会計・A 05区 合田 圭吾
613 6部 府警・曽根崎会計・A 06区 阪田 雅俊
613 6部 府警・曽根崎会計・A 補欠 塩津 健次
613 6部 府警・曽根崎会計・A 補欠 深田 智世
614 6部 府警・IBKG 監督 森 貴彦
614 6部 府警・IBKG 01区 山崎 秀幸
614 6部 府警・IBKG 02区 吉田 達彦
614 6部 府警・IBKG 03区 岡田 恭明
614 6部 府警・IBKG 04区 前川 弘充
614 6部 府警・IBKG 05区 喜田 淳志
614 6部 府警・IBKG 06区 森 貴彦
614 6部 府警・IBKG 補欠 嶋崎 辰紀
614 6部 府警・IBKG 補欠 佐々木 繁
615 6部 府警・IBKT 監督 梅野 勝
615 6部 府警・IBKT 01区 梅野 勝
615 6部 府警・IBKT 02区 植松 康司
615 6部 府警・IBKT 03区 乾 裕貴
615 6部 府警・IBKT 04区 宮本 智博
615 6部 府警・IBKT 05区 吉田 智一
615 6部 府警・IBKT 06区 常元 幸司
615 6部 府警・IBKT 補欠 鈴木 直人
616 6部 府警・茨木T3 監督 細川 一
616 6部 府警・茨木T3 01区 山川 允史
616 6部 府警・茨木T3 02区 松村 亮
616 6部 府警・茨木T3 03区 由留出 一平
616 6部 府警・茨木T3 04区 田中 拳太
616 6部 府警・茨木T3 05区 新谷 一真
616 6部 府警・茨木T3 06区 細川 一
616 6部 府警・茨木T3 補欠 田嶋 佑哉
616 6部 府警・茨木T3 補欠 中原 崇仁
617 6部 府警・吹田陸上・C 監督 髙橋 茂登
617 6部 府警・吹田陸上・C 01区 秋田 圭登
617 6部 府警・吹田陸上・C 02区 若井 海南斗
617 6部 府警・吹田陸上・C 03区 池田 和樹
617 6部 府警・吹田陸上・C 04区 熊本 尚人
617 6部 府警・吹田陸上・C 05区 中東 優治
617 6部 府警・吹田陸上・C 06区 清水 孝修
617 6部 府警・吹田陸上・C 補欠 植村 慎太郎
617 6部 府警・吹田陸上・C 補欠 小林 成輝
618 6部 府警・吹田陸上・B 監督 髙橋 茂登
618 6部 府警・吹田陸上・B 01区 安武 儀騎
618 6部 府警・吹田陸上・B 02区 才田 侑介
618 6部 府警・吹田陸上・B 03区 西尾 崇宏
618 6部 府警・吹田陸上・B 04区 大槻 達人
618 6部 府警・吹田陸上・B 05区 神谷 幸平
618 6部 府警・吹田陸上・B 06区 小牧 英俊
619 6部 府警・吹田陸上・A 監督 髙橋 茂登
619 6部 府警・吹田陸上・A 01区 青柴 将史
619 6部 府警・吹田陸上・A 02区 山下 雅之
619 6部 府警・吹田陸上・A 03区 西端 貞則
619 6部 府警・吹田陸上・A 04区 青木 敏弘
619 6部 府警・吹田陸上・A 05区 西村 吉仁
619 6部 府警・吹田陸上・A 06区 岩﨑 佑一郎
620 6部 府警・布施直轄・C 監督 寺田 和弘
620 6部 府警・布施直轄・C 01区 倉原 弦岐
620 6部 府警・布施直轄・C 02区 蕨野 秀介
620 6部 府警・布施直轄・C 03区 和田 健吾
620 6部 府警・布施直轄・C 04区 夏梅 太郎
620 6部 府警・布施直轄・C 05区 越口 誠也
620 6部 府警・布施直轄・C 06区 寺田 和弘
620 6部 府警・布施直轄・C 補欠 渡邊 耕平
620 6部 府警・布施直轄・C 補欠 髙橋 湧也
621 6部 府警・布施直轄・B 監督 大地 輝倫
621 6部 府警・布施直轄・B 01区 原 線李
621 6部 府警・布施直轄・B 02区 神床 知弘
621 6部 府警・布施直轄・B 03区 長澤 祐樹
621 6部 府警・布施直轄・B 04区 山本 亮太
621 6部 府警・布施直轄・B 05区 平松 直明
621 6部 府警・布施直轄・B 06区 大地 輝倫
621 6部 府警・布施直轄・B 補欠 越口 誠也
621 6部 府警・布施直轄・B 補欠 瀬戸口 侑佑
622 6部 府警・布施直轄・A 監督 坂元 聡
622 6部 府警・布施直轄・A 01区 渡邊 耕平
622 6部 府警・布施直轄・A 02区 髙橋 湧也
622 6部 府警・布施直轄・A 03区 松谷 有造
622 6部 府警・布施直轄・A 04区 奥野 陸
622 6部 府警・布施直轄・A 05区 鎌田 侑志
622 6部 府警・布施直轄・A 06区 坂元 聡
622 6部 府警・布施直轄・A 補欠 夏梅 太郎
622 6部 府警・布施直轄・A 補欠 倉原 弦岐
623 6部 府警・東・Z 監督 高間 洋昌
623 6部 府警・東・Z 01区 山澤 征弘
623 6部 府警・東・Z 02区 高間 洋昌
623 6部 府警・東・Z 03区 胡摩田 和真
623 6部 府警・東・Z 04区 重 友廣
623 6部 府警・東・Z 05区 藤原 隆文
623 6部 府警・東・Z 06区 香川 亮
623 6部 府警・東・Z 補欠 白戸 大地
623 6部 府警・東・Z 補欠 西田 健佑
624 6部 府警・東・F 監督 田中 茂
624 6部 府警・東・F 01区 北出 航大
624 6部 府警・東・F 02区 堺 祐也
624 6部 府警・東・F 03区 田中 茂
624 6部 府警・東・F 04区 七村 隼人
624 6部 府警・東・F 05区 石川 和哉
624 6部 府警・東・F 06区 山口 大貴
624 6部 府警・東・F 補欠 米店 いくみ
624 6部 府警・東・F 補欠 松尾 成見
625 6部 府警・東・E 監督 橋爪 正尚
625 6部 府警・東・E 01区 松田 孝志
625 6部 府警・東・E 02区 金子 一幸
625 6部 府警・東・E 03区 水内 智也
625 6部 府警・東・E 04区 麻生川 仁志
625 6部 府警・東・E 05区 小林 亮介
625 6部 府警・東・E 06区 折道 武
625 6部 府警・東・E 補欠 南迫 琢磨
625 6部 府警・東・E 補欠 梶 豪史
626 6部 府警・東・D 監督 村﨑 勝信
626 6部 府警・東・D 01区 平池 淳希
626 6部 府警・東・D 02区 善野 良崇
626 6部 府警・東・D 03区 長谷川 直哉
626 6部 府警・東・D 04区 増島 由夫
626 6部 府警・東・D 05区 和久田 茂
626 6部 府警・東・D 06区 辰田 弘樹
626 6部 府警・東・D 補欠 臼井 雅俊
626 6部 府警・東・D 補欠 新形 浩徳
627 6部 府警・東・C 監督 高瀬 尚吾
627 6部 府警・東・C 01区 齋藤 貴允
627 6部 府警・東・C 02区 門岡 諄
627 6部 府警・東・C 03区 広田 将大
627 6部 府警・東・C 04区 辻本 和宏
627 6部 府警・東・C 05区 大坪 喬
627 6部 府警・東・C 06区 小川 修平
627 6部 府警・東・C 補欠 松岡 晃史
627 6部 府警・東・C 補欠 山口 拓磨
628 6部 府警・東・B 監督 阪本 康
628 6部 府警・東・B 01区 小南 雄平
628 6部 府警・東・B 02区 木戸 良
628 6部 府警・東・B 03区 中林 良平
628 6部 府警・東・B 04区 山野 祐子
628 6部 府警・東・B 05区 新井 宗靖
628 6部 府警・東・B 06区 辻本 孝介
628 6部 府警・東・B 補欠 阪本 康
628 6部 府警・東・B 補欠 中井 春治
629 6部 府警・東・A 監督 津村 元彦
629 6部 府警・東・A 01区 西野 智貴
629 6部 府警・東・A 02区 松岡 祐太
629 6部 府警・東・A 03区 藤原 勇太
629 6部 府警・東・A 04区 藤本 和正
629 6部 府警・東・A 05区 岩本 直樹
629 6部 府警・東・A 06区 酒井 康秀
629 6部 府警・東・A 補欠 奥城 孝志
629 6部 府警・東・A 補欠 松本 幸治
630 6部 府警・浪速会・B 監督 奥薗 彰彦
630 6部 府警・浪速会・B 01区 脇 和宏
630 6部 府警・浪速会・B 02区 松葉 一朗
630 6部 府警・浪速会・B 03区 竹本 尚生
630 6部 府警・浪速会・B 04区 松岡 弘晃
630 6部 府警・浪速会・B 05区 中野 明佳
630 6部 府警・浪速会・B 06区 鈴木 正宜
630 6部 府警・浪速会・B 補欠 神保原 駿
631 6部 府警・浪速会・A 監督 奥薗 彰彦
631 6部 府警・浪速会・A 01区 橋本 葉都樹
631 6部 府警・浪速会・A 02区 羽瀬 将登
631 6部 府警・浪速会・A 03区 久本 岳仁
631 6部 府警・浪速会・A 04区 世良 克昭
631 6部 府警・浪速会・A 05区 奥薗 彰彦
631 6部 府警・浪速会・A 06区 石坂 利治
631 6部 府警・浪速会・A 補欠 山口 瑛
632 6部 府警・SUYAMA’S 監督 宇佐見 一郎
632 6部 府警・SUYAMA’S 01区 早川 智也
632 6部 府警・SUYAMA’S 02区 竹下 恭司
632 6部 府警・SUYAMA’S 03区 東野 卓也
632 6部 府警・SUYAMA’S 04区 岡本 憲二
632 6部 府警・SUYAMA’S 05区 元木 康太
632 6部 府警・SUYAMA’S 06区 宇佐見 一郎
632 6部 府警・SUYAMA’S 補欠 勝部 康弘
632 6部 府警・SUYAMA’S 補欠 中西 賢二
633 6部 府警・OPT 監督 藤井 彬宏
633 6部 府警・OPT 01区 神崎 賢
633 6部 府警・OPT 02区 満田 直也
633 6部 府警・OPT 03区 藤田 達矢
633 6部 府警・OPT 04区 藤田 稔貴
633 6部 府警・OPT 05区 和田 創基
633 6部 府警・OPT 06区 江口 達司
633 6部 府警・OPT 補欠 黒田 年彦
633 6部 府警・OPT 補欠 池本 健
634 6部 府警・島人 監督 島本 健司
634 6部 府警・島人 01区 中尾 剛樹
634 6部 府警・島人 02区 藤木 貴寛
634 6部 府警・島人 03区 田代 英樹
634 6部 府警・島人 04区 中西 威史
634 6部 府警・島人 05区 喜多 晃嗣
634 6部 府警・島人 06区 三浦 久弥
634 6部 府警・島人 補欠 湯水 基大
634 6部 府警・島人 補欠 曽我 泰之
635 6部 府警・住之江2 監督 今井 治
635 6部 府警・住之江2 01区 今井 治
635 6部 府警・住之江2 02区 浦田 友和
635 6部 府警・住之江2 03区 下柳 惇
635 6部 府警・住之江2 04区 福田 航平
635 6部 府警・住之江2 05区 高尾 英伸
635 6部 府警・住之江2 06区 寺岡 啓一郎
636 6部 府警・住之江1 監督 今井 治
636 6部 府警・住之江1 01区 服部 勇人
636 6部 府警・住之江1 02区 松本 有生
636 6部 府警・住之江1 03区 村田 良祐
636 6部 府警・住之江1 04区 甲田 千尋
636 6部 府警・住之江1 05区 橋本 亮
636 6部 府警・住之江1 06区 田中 良和
637 6部 府警・守口署・D 監督 西﨑 光一
637 6部 府警・守口署・D 01区 山内 龍
637 6部 府警・守口署・D 02区 西﨑 光一
637 6部 府警・守口署・D 03区 河野 泰大
637 6部 府警・守口署・D 04区 栗田 貴博
637 6部 府警・守口署・D 05区 森本 宏明
637 6部 府警・守口署・D 06区 吉川 喬之
637 6部 府警・守口署・D 補欠 澤 徹
637 6部 府警・守口署・D 補欠 奥田 芽理
638 6部 府警・守口署・C 監督 山田 悟
638 6部 府警・守口署・C 01区 山田 悟
638 6部 府警・守口署・C 02区 黒木 亮
638 6部 府警・守口署・C 03区 藤井 大和
638 6部 府警・守口署・C 04区 山本 大史
638 6部 府警・守口署・C 05区 菊地 遼
638 6部 府警・守口署・C 06区 菊山 照茂
638 6部 府警・守口署・C 補欠 中野 友保
638 6部 府警・守口署・C 補欠 弓元 啓
639 6部 府警・守口署・A 監督 森川 裕之
639 6部 府警・守口署・A 01区 森川 裕之
639 6部 府警・守口署・A 02区 吉岡 将人
639 6部 府警・守口署・A 03区 井上 健一
639 6部 府警・守口署・A 04区 中川 琢也
639 6部 府警・守口署・A 05区 植野 裕之
639 6部 府警・守口署・A 06区 佐野 竜之介
639 6部 府警・守口署・A 補欠 有友 千博
639 6部 府警・守口署・A 補欠 田中 優
640 6部 府警・NSー直轄 監督 上杉 一裕
640 6部 府警・NSー直轄 01区 園村 淳司
640 6部 府警・NSー直轄 02区 奥野 裕平
640 6部 府警・NSー直轄 03区 長谷 利紀
640 6部 府警・NSー直轄 04区 佐々木 芳樹
640 6部 府警・NSー直轄 05区 樋渡 恵一
640 6部 府警・NSー直轄 06区 中村 忠行
640 6部 府警・NSー直轄 補欠 岸 克哉
640 6部 府警・NSー直轄 補欠 大西 夏輝
641 6部 府警・NSーT3 監督 山﨑 啓
641 6部 府警・NSーT3 01区 吉井 賢志
641 6部 府警・NSーT3 02区 関井 一貴
641 6部 府警・NSーT3 03区 田淵 将也
641 6部 府警・NSーT3 04区 中口 智哉
641 6部 府警・NSーT3 05区 大庭 啓充
641 6部 府警・NSーT3 06区 加藤 丈
641 6部 府警・NSーT3 補欠 平山 慎吾
641 6部 府警・NSーT3 補欠 下川 僚治
642 6部 府警・NSーT2 監督 横井 健志
642 6部 府警・NSーT2 01区 笹岡 勇希
642 6部 府警・NSーT2 02区 髙畠 裕平
642 6部 府警・NSーT2 03区 村上 卓也
642 6部 府警・NSーT2 04区 山田 晋太郎
642 6部 府警・NSーT2 05区 永戸 亮祐
642 6部 府警・NSーT2 06区 米店 洋
642 6部 府警・NSーT2 補欠 影平 陽一
642 6部 府警・NSーT2 補欠 横井 健志
643 6部 府警・NS選抜2 監督 壬生 吉紀
643 6部 府警・NS選抜2 01区 森岡 誉博
643 6部 府警・NS選抜2 02区 佐川 雄三
643 6部 府警・NS選抜2 03区 北尾 浩貴
643 6部 府警・NS選抜2 04区 杉岡 正隆
643 6部 府警・NS選抜2 05区 河野 壮晃
643 6部 府警・NS選抜2 06区 上杉 一裕
643 6部 府警・NS選抜2 補欠 阪上 心
643 6部 府警・NS選抜2 補欠 関 大地
644 6部 府警・NS選抜1 監督 壬生 吉紀
644 6部 府警・NS選抜1 01区 岡村 要
644 6部 府警・NS選抜1 02区 近藤 敬太
644 6部 府警・NS選抜1 03区 義積 駿平
644 6部 府警・NS選抜1 04区 石井 翠
644 6部 府警・NS選抜1 05区 間口 雄史
644 6部 府警・NS選抜1 06区 壬生 吉紀
644 6部 府警・NS選抜1 補欠 衣川 翔
644 6部 府警・NS選抜1 補欠 小林 良太
645 6部 府警・警務庶務 監督 宮﨑 亘
645 6部 府警・警務庶務 01区 秀島 俊之
645 6部 府警・警務庶務 02区 田中 正紀
645 6部 府警・警務庶務 03区 直原 祐也
645 6部 府警・警務庶務 04区 宮﨑 亘
645 6部 府警・警務庶務 05区 西村 亮
645 6部 府警・警務庶務 06区 藤本 敦士
645 6部 府警・警務庶務 補欠 柳川 浩平
645 6部 府警・警務庶務 補欠 柳 裕子
646 6部 府警・さかいまもる 監督 遠藤 彰
646 6部 府警・さかいまもる 01区 井上 信輔
646 6部 府警・さかいまもる 02区 竹廣 和也
646 6部 府警・さかいまもる 03区 石川 翔太朗
646 6部 府警・さかいまもる 04区 橘谷 晴菜
646 6部 府警・さかいまもる 05区 西山 忠志
646 6部 府警・さかいまもる 06区 河合 沙織
646 6部 府警・さかいまもる 補欠 徳永 健太
646 6部 府警・さかいまもる 補欠 阿部 智昭
647 6部 府警・堺ランナーズ 監督 山田 高寛
647 6部 府警・堺ランナーズ 01区 西野 健一
647 6部 府警・堺ランナーズ 02区 谷澤 定雅
647 6部 府警・堺ランナーズ 03区 前田 晃司
647 6部 府警・堺ランナーズ 04区 山田 高寛
647 6部 府警・堺ランナーズ 05区 大澤 猛
647 6部 府警・堺ランナーズ 06区 金本 啓史
647 6部 府警・堺ランナーズ 補欠 乕田 将広
647 6部 府警・堺ランナーズ 補欠 南 直樹
648 6部 府警・堺直轄・B 監督 中園 武志
648 6部 府警・堺直轄・B 01区 土井 翔平
648 6部 府警・堺直轄・B 02区 山田 雄樹
648 6部 府警・堺直轄・B 03区 上田 純也
648 6部 府警・堺直轄・B 04区 林 美里
648 6部 府警・堺直轄・B 05区 中園 武志
648 6部 府警・堺直轄・B 06区 松岡 晃生
648 6部 府警・堺直轄・B 補欠 伊藤 規浩
648 6部 府警・堺直轄・B 補欠 田川 智士
649 6部 府警・堺直轄・A 監督 中園 武志
649 6部 府警・堺直轄・A 01区 竹口 昂平
649 6部 府警・堺直轄・A 02区 前坊 佳紀
649 6部 府警・堺直轄・A 03区 中川 真宏
649 6部 府警・堺直轄・A 04区 宮本 将季
649 6部 府警・堺直轄・A 05区 丸山 哲
649 6部 府警・堺直轄・A 06区 安田 了誓
649 6部 府警・堺直轄・A 補欠 濵上 晃
650 6部 府警・堺R&・B 監督 壷井 康司
650 6部 府警・堺R&・B 01区 田中 佑汰
650 6部 府警・堺R&・B 02区 生駒 竜也
650 6部 府警・堺R&・B 03区 髙井 康宏
650 6部 府警・堺R&・B 04区 芝野 龍生
650 6部 府警・堺R&・B 05区 綿屋 敬太
650 6部 府警・堺R&・B 06区 河野 貴彦
650 6部 府警・堺R&・B 補欠 行成 慎一郎
650 6部 府警・堺R&・B 補欠 岸本 雅浩
651 6部 府警・堺交通・B 監督 森前 俊也
651 6部 府警・堺交通・B 01区 柴田 一生
651 6部 府警・堺交通・B 02区 新谷 洋司
651 6部 府警・堺交通・B 03区 今井 陽
651 6部 府警・堺交通・B 04区 川阪 修一
651 6部 府警・堺交通・B 05区 丸谷 和彦
651 6部 府警・堺交通・B 06区 稲本 有希
651 6部 府警・堺交通・B 補欠 河内谷 昭博
651 6部 府警・堺交通・B 補欠 井上 将恵
652 6部 府警・堺交通・A 監督 森前 俊也
652 6部 府警・堺交通・A 01区 栗田 伸也
652 6部 府警・堺交通・A 02区 中村 竜太
652 6部 府警・堺交通・A 03区 岡村 修一
652 6部 府警・堺交通・A 04区 竹之内 晃
652 6部 府警・堺交通・A 05区 濱田 倫大
652 6部 府警・堺交通・A 06区 福井 聡
652 6部 府警・堺交通・A 補欠 橋本 功
652 6部 府警・堺交通・A 補欠 玉崎 勝規
653 6部 府警・堺・速攻走査 監督 小川 浩一
653 6部 府警・堺・速攻走査 01区 有園 隼人
653 6部 府警・堺・速攻走査 02区 永江 謙太郎
653 6部 府警・堺・速攻走査 03区 大中 辰彦
653 6部 府警・堺・速攻走査 04区 西川 翔平
653 6部 府警・堺・速攻走査 05区 山北 亮嗣
653 6部 府警・堺・速攻走査 06区 梅野 卓
653 6部 府警・堺・速攻走査 補欠 西川 康
653 6部 府警・堺・速攻走査 補欠 向居 尚美
654 6部 府警・堺ザ・デスク 監督 栃尾 義明
654 6部 府警・堺ザ・デスク 01区 髙尾 佳史
654 6部 府警・堺ザ・デスク 02区 今井 智之
654 6部 府警・堺ザ・デスク 03区 長束 憲一
654 6部 府警・堺ザ・デスク 04区 西岡 永成
654 6部 府警・堺ザ・デスク 05区 栃尾 義明
654 6部 府警・堺ザ・デスク 06区 森本 真次
654 6部 府警・堺ザ・デスク 補欠 相良 正幸
654 6部 府警・堺ザ・デスク 補欠 森 章代
655 6部 府警・堺ドリームズ 監督 浦和 寛
655 6部 府警・堺ドリームズ 01区 藤本 祐也
655 6部 府警・堺ドリームズ 02区 西井 裕也
655 6部 府警・堺ドリームズ 03区 迫野 洋
655 6部 府警・堺ドリームズ 04区 長谷川 雄貴
655 6部 府警・堺ドリームズ 05区 山本 直也
655 6部 府警・堺ドリームズ 06区 浦和 寛
655 6部 府警・堺ドリームズ 補欠 清水 翔平
655 6部 府警・堺ドリームズ 補欠 堀井 朝文
656 6部 府警・堺エビスBB 監督 濵田 美智夫
656 6部 府警・堺エビスBB 01区 福島 康光
656 6部 府警・堺エビスBB 02区 大橋 正和
656 6部 府警・堺エビスBB 03区 平井 祐里
656 6部 府警・堺エビスBB 04区 田中 文規
656 6部 府警・堺エビスBB 05区 和田 優
656 6部 府警・堺エビスBB 06区 刀祢 直明
656 6部 府警・堺エビスBB 補欠 岸 博久
656 6部 府警・堺エビスBB 補欠 伊賀 小百合
657 6部 府警・西・C 監督 山口 拓志
657 6部 府警・西・C 01区 齋藤 昂貴
657 6部 府警・西・C 02区 大澤 豊士
657 6部 府警・西・C 03区 大田 浩貴
657 6部 府警・西・C 04区 音田 賢一
657 6部 府警・西・C 05区 濱田 佳
657 6部 府警・西・C 06区 高下 諒介
657 6部 府警・西・C 補欠 山口 拓志
657 6部 府警・西・C 補欠 岩﨑 匠平
658 6部 府警・西・B 監督 奥村 好司
658 6部 府警・西・B 01区 越智 洋介
658 6部 府警・西・B 02区 奥村 好司
658 6部 府警・西・B 03区 小竹 佑志
658 6部 府警・西・B 04区 水口 達朗
658 6部 府警・西・B 05区 室津 吉佑
658 6部 府警・西・B 06区 吉見 和哉
658 6部 府警・西・B 補欠 山下 央
659 6部 府警・西・A 監督 喜島 謙志
659 6部 府警・西・A 01区 中村 雄也
659 6部 府警・西・A 02区 喜島 謙志
659 6部 府警・西・A 03区 植崎 慎一郎
659 6部 府警・西・A 04区 上久 哲司
659 6部 府警・西・A 05区 土谷 亮介
659 6部 府警・西・A 06区 前田 真咲
661 6部 府警・枚方警察署・C 監督 髙木 哲平
661 6部 府警・枚方警察署・C 01区 福留 良二
661 6部 府警・枚方警察署・C 02区 髙木 哲平
661 6部 府警・枚方警察署・C 03区 松尾 八郎
661 6部 府警・枚方警察署・C 04区 松井 良紀
661 6部 府警・枚方警察署・C 05区 香川 剛
661 6部 府警・枚方警察署・C 06区 松本 太一
661 6部 府警・枚方警察署・C 補欠 山本 雄太
661 6部 府警・枚方警察署・C 補欠 黒山 龍希
662 6部 府警・枚方警察署・B 監督 髙木 哲平
662 6部 府警・枚方警察署・B 01区 柴崎 一樹
662 6部 府警・枚方警察署・B 02区 松田 拓也
662 6部 府警・枚方警察署・B 03区 保田 圭亮
662 6部 府警・枚方警察署・B 04区 内海 充敬
662 6部 府警・枚方警察署・B 05区 恒川 佳寛
662 6部 府警・枚方警察署・B 06区 滝口 直
662 6部 府警・枚方警察署・B 補欠 高島 大輔
662 6部 府警・枚方警察署・B 補欠 峠 貴一
663 6部 府警・枚方警察署・A 監督 髙木 哲平
663 6部 府警・枚方警察署・A 01区 福田 貫浩
663 6部 府警・枚方警察署・A 02区 山本 幹
663 6部 府警・枚方警察署・A 03区 山本 慎介
663 6部 府警・枚方警察署・A 04区 池上 朗広
663 6部 府警・枚方警察署・A 05区 末永 拓馬
663 6部 府警・枚方警察署・A 06区 宮田 健司
663 6部 府警・枚方警察署・A 補欠 多賀 伸也
663 6部 府警・枚方警察署・A 補欠 竹林 正人
664 6部 府警・TDEKI 監督 出来 新太
664 6部 府警・TDEKI 01区 岡本 伊織
664 6部 府警・TDEKI 02区 宮里 直人
664 6部 府警・TDEKI 03区 中島 仙二
664 6部 府警・TDEKI 04区 藤川 浩二
664 6部 府警・TDEKI 05区 千原 寿一
664 6部 府警・TDEKI 06区 出来 新太
664 6部 府警・TDEKI 補欠 村上 祥子
665 6部 府警・平野地域2係 監督 中野 嘉郎
665 6部 府警・平野地域2係 01区 岡崎 朝太郎
665 6部 府警・平野地域2係 02区 栗本 宏樹
665 6部 府警・平野地域2係 03区 中野 嘉郎
665 6部 府警・平野地域2係 04区 山本 智也
665 6部 府警・平野地域2係 05区 橘 真吾
665 6部 府警・平野地域2係 06区 廣吉 潤
665 6部 府警・平野地域2係 補欠 長尾 順平
666 6部 府警・警務企画 監督 上野 琢磨
666 6部 府警・警務企画 01区 堂本 良宗
666 6部 府警・警務企画 02区 安達 信彦
666 6部 府警・警務企画 03区 西村 玄
666 6部 府警・警務企画 04区 林田 正二
666 6部 府警・警務企画 05区 東 秀年
666 6部 府警・警務企画 06区 上野 琢磨
666 6部 府警・警務企画 補欠 吉田 一
666 6部 府警・警務企画 補欠 中尾 太
667 6部 府警・チーム健管 監督 増田 邦久
667 6部 府警・チーム健管 01区 中平 健太朗
667 6部 府警・チーム健管 02区 藤原 実沙子
667 6部 府警・チーム健管 03区 桝野 智義
667 6部 府警・チーム健管 04区 髙橋 陽子
667 6部 府警・チーム健管 05区 樽井 早苗
667 6部 府警・チーム健管 06区 牧野 兼武
667 6部 府警・チーム健管 補欠 西 洋海
667 6部 府警・チーム健管 補欠 蟻正 明子
668 6部 府警・バニーズ・B 監督 清水 一彦
668 6部 府警・バニーズ・B 01区 宮城 将生
668 6部 府警・バニーズ・B 02区 紀野 知
668 6部 府警・バニーズ・B 03区 山本 綾子
668 6部 府警・バニーズ・B 04区 瀧北 孝義
668 6部 府警・バニーズ・B 05区 髙原 義行
668 6部 府警・バニーズ・B 06区 福岡 佑一郎
668 6部 府警・バニーズ・B 補欠 仲宗根 敬太郎
668 6部 府警・バニーズ・B 補欠 谷川 洋平
669 6部 府警・バニーズ・A 監督 小林 洋一
669 6部 府警・バニーズ・A 01区 樽井 正和
669 6部 府警・バニーズ・A 02区 金沢 直紀
669 6部 府警・バニーズ・A 03区 横田 優華
669 6部 府警・バニーズ・A 04区 岩﨑 直人
669 6部 府警・バニーズ・A 05区 坪野 直人
669 6部 府警・バニーズ・A 06区 小林 洋一
669 6部 府警・バニーズ・A 補欠 鹿野 章
669 6部 府警・バニーズ・A 補欠 冨田 聡司
670 6部 府警・南堺装備 監督 祢酒 明良
670 6部 府警・南堺装備 01区 橋田 和馬
670 6部 府警・南堺装備 02区 谷口 祐太
670 6部 府警・南堺装備 03区 辻 祥平
670 6部 府警・南堺装備 04区 川田 正人
670 6部 府警・南堺装備 05区 野口 大介
670 6部 府警・南堺装備 06区 石川 圭一郎
670 6部 府警・南堺装備 補欠 平尾 香
670 6部 府警・南堺装備 補欠 祢酒 明良
671 6部 府警・逮捕術 監督 中島 進
671 6部 府警・逮捕術 01区 大西 英輝
671 6部 府警・逮捕術 02区 金谷 奈苗
671 6部 府警・逮捕術 03区 中野 健吾
671 6部 府警・逮捕術 04区 萩原 麻美
671 6部 府警・逮捕術 05区 松本 隆
671 6部 府警・逮捕術 06区 宮川 善雄
671 6部 府警・逮捕術 補欠 中島 進
671 6部 府警・逮捕術 補欠 高山 大樹
672 6部 府警・南堺剣道特練 監督 玉置 猛
672 6部 府警・南堺剣道特練 01区 田中 友輝
672 6部 府警・南堺剣道特練 02区 赤坂 知大
672 6部 府警・南堺剣道特練 03区 玉置 猛
672 6部 府警・南堺剣道特練 04区 大塚 純宏
672 6部 府警・南堺剣道特練 05区 福居 壮太
672 6部 府警・南堺剣道特練 06区 谷 翔平
673 6部 府警・南堺柔道特練 監督 吉田 貴之
673 6部 府警・南堺柔道特練 01区 杉本 祥太
673 6部 府警・南堺柔道特練 02区 石橋 憲児
673 6部 府警・南堺柔道特練 03区 吉田 貴之
673 6部 府警・南堺柔道特練 04区 川北 保奈美
673 6部 府警・南堺柔道特練 05区 藤本 佑輔
673 6部 府警・南堺柔道特練 06区 林 孝拡
673 6部 府警・南堺柔道特練 補欠 山口 正人
673 6部 府警・南堺柔道特練 補欠 家治川 智之
674 6部 府警・フットサル 監督 有田 明生
674 6部 府警・フットサル 01区 有本 佳央
674 6部 府警・フットサル 02区 佐野 光義
674 6部 府警・フットサル 03区 武本 直也
674 6部 府警・フットサル 04区 若林 裕次郎
674 6部 府警・フットサル 05区 有田 明生
674 6部 府警・フットサル 06区 天田 慎佑
674 6部 府警・フットサル 補欠 白井 千載
675 6部 府警・南堺3係 監督 山﨑 隆弘
675 6部 府警・南堺3係 01区 松尾 直弥
675 6部 府警・南堺3係 02区 新川 健治
675 6部 府警・南堺3係 03区 山本 幸平
675 6部 府警・南堺3係 04区 土屋 浩昭
675 6部 府警・南堺3係 05区 溝口 雄士
675 6部 府警・南堺3係 06区 松谷 泰徳
675 6部 府警・南堺3係 補欠 太田 安一
675 6部 府警・南堺3係 補欠 石田 要
676 6部 府警・南堺2係 監督 中田 清隆
676 6部 府警・南堺2係 01区 石井 優真
676 6部 府警・南堺2係 02区 涌田 岳俊
676 6部 府警・南堺2係 03区 西山 高輔
676 6部 府警・南堺2係 04区 志賀 啓介
676 6部 府警・南堺2係 05区 高橋 征嗣
676 6部 府警・南堺2係 06区 森本 大士
676 6部 府警・南堺2係 補欠 堀江 康二郎
676 6部 府警・南堺2係 補欠 岩嵜 浩太朗
677 6部 府警・南堺犯抑・B 監督 山下 健
677 6部 府警・南堺犯抑・B 01区 藤波 雄飛
677 6部 府警・南堺犯抑・B 02区 山下 健
677 6部 府警・南堺犯抑・B 03区 矢野 雄一
677 6部 府警・南堺犯抑・B 04区 藤村 智之
677 6部 府警・南堺犯抑・B 05区 芦田 健太
677 6部 府警・南堺犯抑・B 06区 芝野 峻太
677 6部 府警・南堺犯抑・B 補欠 八倉 大輔
678 6部 府警・南堺犯抑・A 監督 南雲 隆代
678 6部 府警・南堺犯抑・A 01区 西村 裕
678 6部 府警・南堺犯抑・A 02区 川野 祥嗣
678 6部 府警・南堺犯抑・A 03区 大西 暁登
678 6部 府警・南堺犯抑・A 04区 上中 拓磨
678 6部 府警・南堺犯抑・A 05区 加藤 潤一
678 6部 府警・南堺犯抑・A 06区 南雲 隆代
679 6部 府警・LSG・C 監督 小池 安彦
679 6部 府警・LSG・C 01区 野中 浩誠
679 6部 府警・LSG・C 02区 横田 豊
679 6部 府警・LSG・C 03区 小池 安彦
679 6部 府警・LSG・C 04区 中野 雅文
679 6部 府警・LSG・C 05区 神田 徹
679 6部 府警・LSG・C 06区 山下 明
679 6部 府警・LSG・C 補欠 吉川 小織
680 6部 府警・LSG・B 監督 右田 敬治
680 6部 府警・LSG・B 01区 明道 厚士
680 6部 府警・LSG・B 02区 辻尾 慶太
680 6部 府警・LSG・B 03区 右田 敬治
680 6部 府警・LSG・B 04区 大志野 敏行
680 6部 府警・LSG・B 05区 太田 靖人
680 6部 府警・LSG・B 06区 四方 智章
680 6部 府警・LSG・B 補欠 勝田 有哉
681 6部 府警・LSG・A 監督 上畠 克弘
681 6部 府警・LSG・A 01区 上畠 克弘
681 6部 府警・LSG・A 02区 吉田 勇太
681 6部 府警・LSG・A 03区 今井 義人
681 6部 府警・LSG・A 04区 増井 梨紗
681 6部 府警・LSG・A 05区 片山 美緒
681 6部 府警・LSG・A 06区 寺西 寛朋
681 6部 府警・LSG・A 補欠 吉田 尚弘
681 6部 府警・LSG・A 補欠 加藤 亜利沙
682 6部 府警・一五会 監督 進藤 照久
682 6部 府警・一五会 01区 河村 哲也
682 6部 府警・一五会 02区 山本 直人
682 6部 府警・一五会 03区 近藤 圭
682 6部 府警・一五会 04区 福本 清治
682 6部 府警・一五会 05区 進藤 照久
682 6部 府警・一五会 06区 前田 竜一
683 6部 府警・第一機動隊 監督 北村 仁
683 6部 府警・第一機動隊 01区 高橋 宏和
683 6部 府警・第一機動隊 02区 前田 健吾
683 6部 府警・第一機動隊 03区 前田 風太
683 6部 府警・第一機動隊 04区 北村 仁
683 6部 府警・第一機動隊 05区 中谷 紳吾
683 6部 府警・第一機動隊 06区 安場 康二
683 6部 府警・第一機動隊 補欠 才寺 潤治
683 6部 府警・第一機動隊 補欠 竹内 亨
684 6部 府警・南交チーム・B 監督 藥王寺 秀彰
684 6部 府警・南交チーム・B 01区 神代 修一
684 6部 府警・南交チーム・B 02区 鈴木 秀明
684 6部 府警・南交チーム・B 03区 笠野 圭介
684 6部 府警・南交チーム・B 04区 西川 洋士
684 6部 府警・南交チーム・B 05区 吉田 大介
684 6部 府警・南交チーム・B 06区 黒木 崇志
685 6部 府警・南交チーム・A 監督 藥王寺 秀彰
685 6部 府警・南交チーム・A 01区 松浪 直樹
685 6部 府警・南交チーム・A 02区 田中 菜季紗
685 6部 府警・南交チーム・A 03区 片岡 憲一
685 6部 府警・南交チーム・A 04区 上野 貴紀
685 6部 府警・南交チーム・A 05区 島谷 達也
685 6部 府警・南交チーム・A 06区 中沢 正宏
686 6部 府警・南交チーム・K 監督 藥王寺 秀彰
686 6部 府警・南交チーム・K 01区 野地 保統
686 6部 府警・南交チーム・K 02区 柿木 雅也
686 6部 府警・南交チーム・K 03区 小谷 長仙
686 6部 府警・南交チーム・K 04区 川内 智郎
686 6部 府警・南交チーム・K 05区 松浦 智幸
686 6部 府警・南交チーム・K 06区 増田 雄亮
687 6部 府警・FAT 監督 村上 人也
687 6部 府警・FAT 01区 案志 康永
687 6部 府警・FAT 02区 御木 克俊
687 6部 府警・FAT 03区 永野 敦志
687 6部 府警・FAT 04区 山本 貴大
687 6部 府警・FAT 05区 吉本 和平
687 6部 府警・FAT 06区 松井 淳
687 6部 府警・FAT 補欠 岸本 悠
687 6部 府警・FAT 補欠 江口 裕治
688 6部 府警・阿倍野・C 監督 楓 貢幸
688 6部 府警・阿倍野・C 01区 菊谷 光幸
688 6部 府警・阿倍野・C 02区 土本 拓実
688 6部 府警・阿倍野・C 03区 柴田 裕佑
688 6部 府警・阿倍野・C 04区 荒木 光昭
688 6部 府警・阿倍野・C 05区 中村 彰吾
688 6部 府警・阿倍野・C 06区 勝見 祐介
688 6部 府警・阿倍野・C 補欠 楓 貢幸
688 6部 府警・阿倍野・C 補欠 東 丈太郎
689 6部 府警・阿倍野・B 監督 山崎 崇
689 6部 府警・阿倍野・B 01区 越智 勇気
689 6部 府警・阿倍野・B 02区 山下 信幸
689 6部 府警・阿倍野・B 03区 桑田 律樹
689 6部 府警・阿倍野・B 04区 高松 恭平
689 6部 府警・阿倍野・B 05区 川﨑 裕仁
689 6部 府警・阿倍野・B 06区 大峠 智照
689 6部 府警・阿倍野・B 補欠 大森 俊祐
689 6部 府警・阿倍野・B 補欠 長谷川 直人
690 6部 府警・阿倍野・A 監督 上尾 弘
690 6部 府警・阿倍野・A 01区 林 眞二
690 6部 府警・阿倍野・A 02区 八木 雅樹
690 6部 府警・阿倍野・A 03区 山崎 崇
690 6部 府警・阿倍野・A 04区 上尾 弘
690 6部 府警・阿倍野・A 05区 長尾 好之
690 6部 府警・阿倍野・A 06区 寺野 弘二
690 6部 府警・阿倍野・A 補欠 岩下 弘
690 6部 府警・阿倍野・A 補欠 髙津 めぐみ
691 6部 府警・捜三・F 監督 大濱 憲昭
691 6部 府警・捜三・F 01区 田口 能之
691 6部 府警・捜三・F 02区 奥 慎太朗
691 6部 府警・捜三・F 03区 畠山 ちさと
691 6部 府警・捜三・F 04区 富田 千尋
691 6部 府警・捜三・F 05区 大島 温子
691 6部 府警・捜三・F 06区 加世田 潤一
692 6部 府警・捜三・E 監督 大濱 憲昭
692 6部 府警・捜三・E 01区 坪井 慎司
692 6部 府警・捜三・E 02区 西尾 広正
692 6部 府警・捜三・E 03区 酒本 英生
692 6部 府警・捜三・E 04区 上山 悦子
692 6部 府警・捜三・E 05区 和氣 孝昌
692 6部 府警・捜三・E 06区 畑津 博文
693 6部 府警・捜三・D 監督 大濱 憲昭
693 6部 府警・捜三・D 01区 中島 真之亮
693 6部 府警・捜三・D 02区 折田 泰子
693 6部 府警・捜三・D 03区 田中 渉
693 6部 府警・捜三・D 04区 藏園 翔太
693 6部 府警・捜三・D 05区 児浦 誠三
693 6部 府警・捜三・D 06区 今村 政弘
694 6部 府警・大阪城走会・C 監督 森實 昌宏
694 6部 府警・大阪城走会・C 01区 出口 昌宏
694 6部 府警・大阪城走会・C 02区 村田 貴樹
694 6部 府警・大阪城走会・C 03区 山下 直樹
694 6部 府警・大阪城走会・C 04区 田中 幸代
694 6部 府警・大阪城走会・C 05区 白井 容子
694 6部 府警・大阪城走会・C 06区 塩見 祥子
694 6部 府警・大阪城走会・C 補欠 北浦 早希子
694 6部 府警・大阪城走会・C 補欠 森實 昌宏
695 6部 府警・大阪城走会・B 監督 山 日呂志
695 6部 府警・大阪城走会・B 01区 谷岡 登
695 6部 府警・大阪城走会・B 02区 國和 秀典
695 6部 府警・大阪城走会・B 03区 藤尾 信保
695 6部 府警・大阪城走会・B 04区 谷川 洋樹
695 6部 府警・大阪城走会・B 05区 大亀 卓也
695 6部 府警・大阪城走会・B 06区 山本 修
695 6部 府警・大阪城走会・B 補欠 山 日呂志
696 6部 府警・大阪城走会・A 監督 岡田 祐樹
696 6部 府警・大阪城走会・A 01区 坂東 章史
696 6部 府警・大阪城走会・A 02区 伊藤 健大
696 6部 府警・大阪城走会・A 03区 浅井 慶一
696 6部 府警・大阪城走会・A 04区 奥野 誉史
696 6部 府警・大阪城走会・A 05区 前田 憲児
696 6部 府警・大阪城走会・A 06区 岡田 祐樹
696 6部 府警・大阪城走会・A 補欠 山下 大介
697 6部 府警・刑特ジャパン 監督 川口 照治
697 6部 府警・刑特ジャパン 01区 高橋 聖和
697 6部 府警・刑特ジャパン 02区 川口 照治
697 6部 府警・刑特ジャパン 03区 城田 祐二
697 6部 府警・刑特ジャパン 04区 横山 紘基
697 6部 府警・刑特ジャパン 05区 森山 茂美
697 6部 府警・刑特ジャパン 06区 藤武 亮
698 6部 府警・T池永21・B 監督 宮本 昇
698 6部 府警・T池永21・B 01区 上出 哲也
698 6部 府警・T池永21・B 02区 岩 久貴
698 6部 府警・T池永21・B 03区 宮本 昇
698 6部 府警・T池永21・B 04区 松田 拓也
698 6部 府警・T池永21・B 05区 西田 憲司
698 6部 府警・T池永21・B 06区 大矢 昌宏
698 6部 府警・T池永21・B 補欠 田端 伸宏
698 6部 府警・T池永21・B 補欠 鳥山 喜兄
699 6部 府警・T池永21・A 監督 池永 公一
699 6部 府警・T池永21・A 01区 池永 公一
699 6部 府警・T池永21・A 02区 深田 雅幸
699 6部 府警・T池永21・A 03区 樫原 禎次
699 6部 府警・T池永21・A 04区 金子 晃也
699 6部 府警・T池永21・A 05区 田中 邦明
699 6部 府警・T池永21・A 06区 戸田 真司
699 6部 府警・T池永21・A 補欠 高木 博司
699 6部 府警・T池永21・A 補欠 永井 良和
700 6部 府警・此花会計 監督 樋口 清
700 6部 府警・此花会計 01区 久保 藍子
700 6部 府警・此花会計 02区 中谷 修之
700 6部 府警・此花会計 03区 花原 範子
700 6部 府警・此花会計 04区 内田 有衣子
700 6部 府警・此花会計 05区 川村 美春
700 6部 府警・此花会計 06区 佐竹 紘幸
700 6部 府警・此花会計 補欠 松村 修一
700 6部 府警・此花会計 補欠 田邊 麻美
701 6部 府警・池田・B 監督 多久 竜一
701 6部 府警・池田・B 01区 下村 大
701 6部 府警・池田・B 02区 大月 秀樹
701 6部 府警・池田・B 03区 森 大輔
701 6部 府警・池田・B 04区 杉村 博史
701 6部 府警・池田・B 05区 桝本 計男
701 6部 府警・池田・B 06区 多久 竜一
701 6部 府警・池田・B 補欠 多田 義幸
702 6部 府警・池田・A 監督 多久 竜一
702 6部 府警・池田・A 01区 赤松 宏樹
702 6部 府警・池田・A 02区 三木 俊和
702 6部 府警・池田・A 03区 上島 俊平
702 6部 府警・池田・A 04区 寺岡 秀展
702 6部 府警・池田・A 05区 小見山 知之
702 6部 府警・池田・A 06区 森﨑 航生
702 6部 府警・池田・A 補欠 川東 一也
702 6部 府警・池田・A 補欠 伊藤 優真
703 6部 府警・四條畷・C 監督 二村 真人
703 6部 府警・四條畷・C 01区 東本 啓太
703 6部 府警・四條畷・C 02区 岡田 和也
703 6部 府警・四條畷・C 03区 廣瀬 智也
703 6部 府警・四條畷・C 04区 松浦 一成
703 6部 府警・四條畷・C 05区 村松 翼
703 6部 府警・四條畷・C 06区 秋山 健太郎
703 6部 府警・四條畷・C 補欠 二村 真人
703 6部 府警・四條畷・C 補欠 武井 絢香
704 6部 府警・四條畷・B 監督 二村 真人
704 6部 府警・四條畷・B 01区 三浦 賢人
704 6部 府警・四條畷・B 02区 高田 美帆
704 6部 府警・四條畷・B 03区 岡田 渉
704 6部 府警・四條畷・B 04区 榊原 健太
704 6部 府警・四條畷・B 05区 中野 博貴
704 6部 府警・四條畷・B 06区 水崎 光祐
704 6部 府警・四條畷・B 補欠 阪中 友哉
704 6部 府警・四條畷・B 補欠 重久 拓司
705 6部 府警・守口GRー・D 監督 岡崎 勝彦
705 6部 府警・守口GRー・D 01区 岡嶋 大喜
705 6部 府警・守口GRー・D 02区 宮里 幸貴
705 6部 府警・守口GRー・D 03区 向谷 和成
705 6部 府警・守口GRー・D 04区 中田 裕貴
705 6部 府警・守口GRー・D 05区 小松 輝
705 6部 府警・守口GRー・D 06区 岡崎 勝彦
705 6部 府警・守口GRー・D 補欠 梅田 裕晃
705 6部 府警・守口GRー・D 補欠 中村 彰太郎
706 6部 府警・四條畷・A 監督 二村 真人
706 6部 府警・四條畷・A 01区 安岡 宏樹
706 6部 府警・四條畷・A 02区 應武 三南子
706 6部 府警・四條畷・A 03区 御影 賢司
706 6部 府警・四條畷・A 04区 中村 幸市
706 6部 府警・四條畷・A 05区 豊濱 佑紀
706 6部 府警・四條畷・A 06区 松島 航基
706 6部 府警・四條畷・A 補欠 竹本 章悟
706 6部 府警・四條畷・A 補欠 平尾 駿介
707 6部 府警・通信指令室 監督 井上 巖
707 6部 府警・通信指令室 01区 谷廣 英之
707 6部 府警・通信指令室 02区 阪本 博史
707 6部 府警・通信指令室 03区 田中 陽一
707 6部 府警・通信指令室 04区 富澤 貴雄
707 6部 府警・通信指令室 05区 高垣 英二
707 6部 府警・通信指令室 06区 髙尾 直樹
707 6部 府警・通信指令室 補欠 今西 裕章
707 6部 府警・通信指令室 補欠 井上 巖
708 6部 府警・岸和田地域3 監督 片桐 浩
708 6部 府警・岸和田地域3 01区 松田 比呂哉
708 6部 府警・岸和田地域3 02区 小坂 令央
708 6部 府警・岸和田地域3 03区 川﨑 隆昌
708 6部 府警・岸和田地域3 04区 稲澤 里香
708 6部 府警・岸和田地域3 05区 宇治田 基成
708 6部 府警・岸和田地域3 06区 前田 知千
708 6部 府警・岸和田地域3 補欠 内牧 貴志
708 6部 府警・岸和田地域3 補欠 永野 生真
709 6部 府警・岸和田地域2 監督 片桐 浩
709 6部 府警・岸和田地域2 01区 岡本 次朗
709 6部 府警・岸和田地域2 02区 松浪 正憲
709 6部 府警・岸和田地域2 03区 左野 博幸
709 6部 府警・岸和田地域2 04区 守屋 公煕
709 6部 府警・岸和田地域2 05区 山口 晃樹
709 6部 府警・岸和田地域2 06区 福谷 賢也
709 6部 府警・岸和田地域2 補欠 森本 隼己
709 6部 府警・岸和田地域2 補欠 加田 尚哉
710 6部 府警・岸和田直轄 監督 片桐 浩
710 6部 府警・岸和田直轄 01区 白波瀬 裕真
710 6部 府警・岸和田直轄 02区 廣重 功樹
710 6部 府警・岸和田直轄 03区 古谷 真帆
710 6部 府警・岸和田直轄 04区 河村 大
710 6部 府警・岸和田直轄 05区 水本 蒼平
710 6部 府警・岸和田直轄 06区 梶本 勝嗣
710 6部 府警・岸和田直轄 補欠 小倉 崇博
710 6部 府警・岸和田直轄 補欠 久原 正也
711 6部 府警・岸和田刑交備 監督 片桐 浩
711 6部 府警・岸和田刑交備 01区 松本 晋弥
711 6部 府警・岸和田刑交備 02区 川﨑 裕太
711 6部 府警・岸和田刑交備 03区 家田 竜弥
711 6部 府警・岸和田刑交備 04区 中田 沙智
711 6部 府警・岸和田刑交備 05区 尾川 聡
711 6部 府警・岸和田刑交備 06区 髙木 和平
711 6部 府警・岸和田刑交備 補欠 山田 真士
711 6部 府警・岸和田刑交備 補欠 行武 昭典
712 6部 府警・刑事総務 監督 森河 勉
712 6部 府警・刑事総務 01区 竹村 浩充
712 6部 府警・刑事総務 02区 永井 健二
712 6部 府警・刑事総務 03区 森河 勉
712 6部 府警・刑事総務 04区 松村 憲二
712 6部 府警・刑事総務 05区 遠岳 宏
712 6部 府警・刑事総務 06区 生野 秀紀
712 6部 府警・刑事総務 補欠 木村 喜利
712 6部 府警・刑事総務 補欠 矢倉 秀樹
713 6部 府警・地走会 監督 和田 芳樹
713 6部 府警・地走会 01区 境田 孝将
713 6部 府警・地走会 02区 金丸 勉
713 6部 府警・地走会 03区 岡本 高典
713 6部 府警・地走会 04区 大西 康寛
713 6部 府警・地走会 05区 塩見 孝信
713 6部 府警・地走会 06区 吉田 敬志
713 6部 府警・地走会 補欠 後藤 貴信
713 6部 府警・地走会 補欠 西明 智紀
714 6部 府警・駐車管理課・C 監督 田村 茂
714 6部 府警・駐車管理課・C 01区 松浦 良平
714 6部 府警・駐車管理課・C 02区 田中 博文
714 6部 府警・駐車管理課・C 03区 仮谷 勇介
714 6部 府警・駐車管理課・C 04区 井野 絢子
714 6部 府警・駐車管理課・C 05区 中村 広太郎
714 6部 府警・駐車管理課・C 06区 下野 憲一
714 6部 府警・駐車管理課・C 補欠 北出 奈穂子
714 6部 府警・駐車管理課・C 補欠 山下 珠衣
715 6部 府警・駐車管理課・B 監督 田村 茂
715 6部 府警・駐車管理課・B 01区 福井 崇哉
715 6部 府警・駐車管理課・B 02区 西岡 慎太郎
715 6部 府警・駐車管理課・B 03区 宮永 真一
715 6部 府警・駐車管理課・B 04区 梶谷 亜希子
715 6部 府警・駐車管理課・B 05区 瀧澤 亨
715 6部 府警・駐車管理課・B 06区 髙祖 怜
715 6部 府警・駐車管理課・B 補欠 二宮 勝美
715 6部 府警・駐車管理課・B 補欠 森田 誠
716 6部 府警・駐車管理課・A 監督 田村 茂
716 6部 府警・駐車管理課・A 01区 小河 典生
716 6部 府警・駐車管理課・A 02区 喜田 真司
716 6部 府警・駐車管理課・A 03区 鈴木 千丈
716 6部 府警・駐車管理課・A 04区 範 陽子
716 6部 府警・駐車管理課・A 05区 川上 智紀
716 6部 府警・駐車管理課・A 06区 岩内 勇介
716 6部 府警・駐車管理課・A 補欠 平岡 久典
716 6部 府警・駐車管理課・A 補欠 村口 喜彦
717 6部 府警・西淀ホエール 監督 千草 浩
717 6部 府警・西淀ホエール 01区 山内 勝貴
717 6部 府警・西淀ホエール 02区 井上 徹
717 6部 府警・西淀ホエール 03区 千草 浩
717 6部 府警・西淀ホエール 04区 楠田 克彦
717 6部 府警・西淀ホエール 05区 白木原 章人
717 6部 府警・西淀ホエール 06区 姫田 俊介
717 6部 府警・西淀ホエール 補欠 藤井 賢一
718 6部 府警・西淀川TD 監督 廣瀬 尚紀
718 6部 府警・西淀川TD 01区 岩﨑 克考
718 6部 府警・西淀川TD 02区 吉田 耕輔
718 6部 府警・西淀川TD 03区 田窪 政男
718 6部 府警・西淀川TD 04区 富田 成樹
718 6部 府警・西淀川TD 05区 江口 勇二
718 6部 府警・西淀川TD 06区 冠木 寛
718 6部 府警・西淀川TD 補欠 宮地 裕二
718 6部 府警・西淀川TD 補欠 鎌谷 奈美子
719 6部 府警・魔界王 監督 松浦 祐樹
719 6部 府警・魔界王 01区 松浦 祐樹
719 6部 府警・魔界王 02区 坂本 礼謙
719 6部 府警・魔界王 03区 奥廣 健
719 6部 府警・魔界王 04区 松藤 浩二
719 6部 府警・魔界王 05区 松村 崇司
719 6部 府警・魔界王 06区 三宅 悟
719 6部 府警・魔界王 補欠 東山 邦彦
719 6部 府警・魔界王 補欠 山田 樹
720 6部 府警・交指FURT 監督 峯田 利広
720 6部 府警・交指FURT 01区 今西 栄治
720 6部 府警・交指FURT 02区 峯田 利広
720 6部 府警・交指FURT 03区 浅野 聡
720 6部 府警・交指FURT 04区 新川 京子
720 6部 府警・交指FURT 05区 岡田 浩行
720 6部 府警・交指FURT 06区 西 隆宏
720 6部 府警・交指FURT 補欠 樋口 正弘
720 6部 府警・交指FURT 補欠 中谷 徳代
721 6部 府警・交指SPRT 監督 峯田 利広
721 6部 府警・交指SPRT 01区 廣瀬 直紀
721 6部 府警・交指SPRT 02区 舞野 伸介
721 6部 府警・交指SPRT 03区 山下 直輝
721 6部 府警・交指SPRT 04区 関屋 祐明
721 6部 府警・交指SPRT 05区 氏原 大輔
721 6部 府警・交指SPRT 06区 小井手 信
721 6部 府警・交指SPRT 補欠 中谷 英雄
721 6部 府警・交指SPRT 補欠 田中 良昭
722 6部 府警・けいかい 監督 足立 裕昭
722 6部 府警・けいかい 01区 辰巳 賢一
722 6部 府警・けいかい 02区 高屋 楓
722 6部 府警・けいかい 03区 陶 広直
722 6部 府警・けいかい 04区 岸田 惠理子
722 6部 府警・けいかい 05区 瀬崎 莉加
722 6部 府警・けいかい 06区 鈴木 理香
722 6部 府警・けいかい 補欠 羽田 英規
722 6部 府警・けいかい 補欠 西山 裕子
723 6部 府警・KAnrys 監督 太田 博幸
723 6部 府警・KAnrys 01区 澤井 尊彦
723 6部 府警・KAnrys 02区 千草 恭子
723 6部 府警・KAnrys 03区 早田 ミカ
723 6部 府警・KAnrys 04区 中田 麻衣子
723 6部 府警・KAnrys 05区 浮田 賀代
723 6部 府警・KAnrys 06区 岸 功
723 6部 府警・KAnrys 補欠 有本 和広
723 6部 府警・KAnrys 補欠 朝日 洋二
724 6部 府警・ヨ施えもん 監督 永野 伸二
724 6部 府警・ヨ施えもん 01区 諸岡 憲一
724 6部 府警・ヨ施えもん 02区 髙橋 健一
724 6部 府警・ヨ施えもん 03区 谷垣 政裕
724 6部 府警・ヨ施えもん 04区 中原 宣郎
724 6部 府警・ヨ施えもん 05区 米田 哲朗
724 6部 府警・ヨ施えもん 06区 小倉 久明
724 6部 府警・ヨ施えもん 補欠 笹木 祐典
724 6部 府警・ヨ施えもん 補欠 向井 清嗣
725 6部 府警・少年育成・B 監督 古谷 直之
725 6部 府警・少年育成・B 01区 深谷 敏行
725 6部 府警・少年育成・B 02区 川野 哲平
725 6部 府警・少年育成・B 03区 髙橋 明日香
725 6部 府警・少年育成・B 04区 古谷 直之
725 6部 府警・少年育成・B 05区 山田 琢也
725 6部 府警・少年育成・B 06区 森本 愼也
725 6部 府警・少年育成・B 補欠 徳富 一紀
725 6部 府警・少年育成・B 補欠 佐村 志穂美
726 6部 府警・少年育成・A 監督 稲垣 英治
726 6部 府警・少年育成・A 01区 粉川 秀次
726 6部 府警・少年育成・A 02区 島辻 元気
726 6部 府警・少年育成・A 03区 稲垣 英治
726 6部 府警・少年育成・A 04区 岡田 理沙
726 6部 府警・少年育成・A 05区 片桐 雅史
726 6部 府警・少年育成・A 06区 岡本 寿文
726 6部 府警・少年育成・A 補欠 岡田 友何
726 6部 府警・少年育成・A 補欠 小倉 篤
727 6部 府警・交通捜査課 監督 眞茅 裕見
727 6部 府警・交通捜査課 01区 谷野 勝則
727 6部 府警・交通捜査課 02区 黒川 竜馬
727 6部 府警・交通捜査課 03区 元木 禎
727 6部 府警・交通捜査課 04区 落合 誠
727 6部 府警・交通捜査課 05区 石垣 雄嗣
727 6部 府警・交通捜査課 06区 井谷 誠治
727 6部 府警・交通捜査課 補欠 牧野 明日香
727 6部 府警・交通捜査課 補欠 宮澤 幸一
728 6部 府警・テームP 監督 辻 英樹
728 6部 府警・テームP 01区 本多 康彦
728 6部 府警・テームP 02区 三嶋 浩
728 6部 府警・テームP 03区 小林 正巳
728 6部 府警・テームP 04区 寅本 尊法
728 6部 府警・テームP 05区 韮山 泰信
728 6部 府警・テームP 06区 川﨑 直
728 6部 府警・テームP 補欠 山縣 潤也
728 6部 府警・テームP 補欠 木下 晋輔
729 6部 府警・留置管理・新北 監督 眞鍋 学
729 6部 府警・留置管理・新北 01区 桒村 浩章
729 6部 府警・留置管理・新北 02区 浅川 勝美
729 6部 府警・留置管理・新北 03区 池井 崇
729 6部 府警・留置管理・新北 04区 井上 斉
729 6部 府警・留置管理・新北 05区 澤ノ 治
729 6部 府警・留置管理・新北 06区 眞鍋 学
729 6部 府警・留置管理・新北 補欠 木上 徹
729 6部 府警・留置管理・新北 補欠 泉 千晴
730 6部 府警・留置管理課・D 監督 中野 武義
730 6部 府警・留置管理課・D 01区 畑 敏喜
730 6部 府警・留置管理課・D 02区 田北 英徳
730 6部 府警・留置管理課・D 03区 平原 謙一
730 6部 府警・留置管理課・D 04区 興梠 高
730 6部 府警・留置管理課・D 05区 鈴木 明
730 6部 府警・留置管理課・D 06区 中野 武義
730 6部 府警・留置管理課・D 補欠 辻本 茂博
730 6部 府警・留置管理課・D 補欠 中谷 裕亮
731 6部 府警・留置管理課・C 監督 山本 功
731 6部 府警・留置管理課・C 01区 河内 仁
731 6部 府警・留置管理課・C 02区 黒井 良太
731 6部 府警・留置管理課・C 03区 中嶋 英幸
731 6部 府警・留置管理課・C 04区 谷口 聡
731 6部 府警・留置管理課・C 05区 西田 博
731 6部 府警・留置管理課・C 06区 山本 功
731 6部 府警・留置管理課・C 補欠 幸山 慎二
731 6部 府警・留置管理課・C 補欠 高見 英司
732 6部 府警・八尾地域3係 監督 堀之内 康太
732 6部 府警・八尾地域3係 01区 太田 元治
732 6部 府警・八尾地域3係 02区 川添 尽善
732 6部 府警・八尾地域3係 03区 友國 剛志
732 6部 府警・八尾地域3係 04区 村井 佑弥
732 6部 府警・八尾地域3係 05区 宮田 佳明
732 6部 府警・八尾地域3係 06区 三木 祐馬
732 6部 府警・八尾地域3係 補欠 吉川 岳
732 6部 府警・八尾地域3係 補欠 河尻 雅富
733 6部 府警・生特隊・C 監督 山本 安久
733 6部 府警・生特隊・C 01区 松尾 壮将
733 6部 府警・生特隊・C 02区 桐島 聡
733 6部 府警・生特隊・C 03区 和田 浩人
733 6部 府警・生特隊・C 04区 武知 史晃
733 6部 府警・生特隊・C 05区 小野 勇気
733 6部 府警・生特隊・C 06区 植田 洋平
733 6部 府警・生特隊・C 補欠 内海 祥太
733 6部 府警・生特隊・C 補欠 井上 典子
734 6部 府警・生特隊・B 監督 山本 安久
734 6部 府警・生特隊・B 01区 堂馬 英樹
734 6部 府警・生特隊・B 02区 加藤 久晴
734 6部 府警・生特隊・B 03区 永井 慶
734 6部 府警・生特隊・B 04区 辻下 浩士
734 6部 府警・生特隊・B 05区 古吟 充
734 6部 府警・生特隊・B 06区 篠原 克巳
734 6部 府警・生特隊・B 補欠 山本 昇平
734 6部 府警・生特隊・B 補欠 池田 悦子
735 6部 府警・平野課長会・B 監督 西浦 義彦
735 6部 府警・平野課長会・B 01区 金久 輝彦
735 6部 府警・平野課長会・B 02区 喜多 勇介
735 6部 府警・平野課長会・B 03区 蒲生 勝重
735 6部 府警・平野課長会・B 04区 西浦 義彦
735 6部 府警・平野課長会・B 05区 上田 剛彦
735 6部 府警・平野課長会・B 06区 柴田 和幸
735 6部 府警・平野課長会・B 補欠 谷本 祐子
735 6部 府警・平野課長会・B 補欠 羽口 瑛
736 6部 府警・平野課長会・A 監督 永山 渡
736 6部 府警・平野課長会・A 01区 奈良定 徹
736 6部 府警・平野課長会・A 02区 京楽 健大
736 6部 府警・平野課長会・A 03区 横山 勝也
736 6部 府警・平野課長会・A 04区 永山 渡
736 6部 府警・平野課長会・A 05区 濱崎 茂
736 6部 府警・平野課長会・A 06区 實常 輝雄
736 6部 府警・平野課長会・A 補欠 水島 孝志
736 6部 府警・平野課長会・A 補欠 金﨑 亜希
737 6部 府警・枚方交通課 監督 中畑 裕文
737 6部 府警・枚方交通課 01区 崎田 真吾
737 6部 府警・枚方交通課 02区 千葉 省蔵
737 6部 府警・枚方交通課 03区 杉本 圭
737 6部 府警・枚方交通課 04区 秋政 基晴
737 6部 府警・枚方交通課 05区 政 亮太
737 6部 府警・枚方交通課 06区 髙坂 大貴
737 6部 府警・枚方交通課 補欠 佐野 弘幸
737 6部 府警・枚方交通課 補欠 中村 公喜
738 6部 府警・此花生安 監督 中西 一夫
738 6部 府警・此花生安 01区 石田 成樹
738 6部 府警・此花生安 02区 藤田 征一
738 6部 府警・此花生安 03区 奥田 秀樹
738 6部 府警・此花生安 04区 尾﨑 潤也
738 6部 府警・此花生安 05区 中川 豊
738 6部 府警・此花生安 06区 杉内 伸雄
738 6部 府警・此花生安 補欠 中西 一夫
739 6部 府警・東住吉 監督 前窪 淑行
739 6部 府警・東住吉 01区 松本 友也
739 6部 府警・東住吉 02区 宮川 丈範
739 6部 府警・東住吉 03区 福山 司
739 6部 府警・東住吉 04区 平田 涼
739 6部 府警・東住吉 05区 林 達也
739 6部 府警・東住吉 06区 禮田 悠貴
739 6部 府警・東住吉 補欠 染田 良輔
739 6部 府警・東住吉 補欠 前川 靖善
740 6部 フェイスカンパニー 監督 藤沢 昌之
740 6部 フェイスカンパニー 01区 花田 翔
740 6部 フェイスカンパニー 02区 加藤 正樹
740 6部 フェイスカンパニー 03区 開 洋平
740 6部 フェイスカンパニー 04区 仲尾 裕利圭
740 6部 フェイスカンパニー 05区 冨谷 啓貴
740 6部 フェイスカンパニー 06区 高嶋 静代
740 6部 フェイスカンパニー 補欠 浦東 誠
740 6部 フェイスカンパニー 補欠 正木 耕二
741 6部 非破壊検査X 監督 中里 考完
741 6部 非破壊検査X 01区 小堀 健司
741 6部 非破壊検査X 02区 佐藤 理穂子
741 6部 非破壊検査X 03区 木嶋 由佳
741 6部 非破壊検査X 04区 藤田 涼平
741 6部 非破壊検査X 05区 岡村 多恵子
741 6部 非破壊検査X 06区 西野 悟史
741 6部 非破壊検査X 補欠 松田 智宏
741 6部 非破壊検査X 補欠 中里 考完
743 6部 非破壊検査α 監督 竹内 寛史
743 6部 非破壊検査α 01区 竹内 寛史
743 6部 非破壊検査α 02区 若本 崇秀
743 6部 非破壊検査α 03区 中村 茜
743 6部 非破壊検査α 04区 橋本 陽子
743 6部 非破壊検査α 05区 馬宮 遼
743 6部 非破壊検査α 06区 松野 祐樹
743 6部 非破壊検査α 補欠 阿部 賢嗣
743 6部 非破壊検査α 補欠 谷山 雅裕
744 6部 朝日ウッドテック・D 監督 岩本 進司
744 6部 朝日ウッドテック・D 01区 坂根 紘一郎
744 6部 朝日ウッドテック・D 02区 一里山 哲也
744 6部 朝日ウッドテック・D 03区 安岡 節也
744 6部 朝日ウッドテック・D 04区 福田 晶子
744 6部 朝日ウッドテック・D 05区 山野 智子
744 6部 朝日ウッドテック・D 06区 村山 庄輔
744 6部 朝日ウッドテック・D 補欠 中田 雅彦
744 6部 朝日ウッドテック・D 補欠 八木 恭祐
745 6部 朝日ウッドテック・C 監督 岩本 進司
745 6部 朝日ウッドテック・C 01区 辻岡 伸吾
745 6部 朝日ウッドテック・C 02区 清水 通孝
745 6部 朝日ウッドテック・C 03区 林 淳一
745 6部 朝日ウッドテック・C 04区 大西 亜希
745 6部 朝日ウッドテック・C 05区 真嶋 雄二郎
745 6部 朝日ウッドテック・C 06区 葛西 健
745 6部 朝日ウッドテック・C 補欠 中田 雅彦
745 6部 朝日ウッドテック・C 補欠 八木 恭祐
746 6部 アズワン・D 監督 小野内 健一
746 6部 アズワン・D 01区 山下 豪司
746 6部 アズワン・D 02区 中村 貴宏
746 6部 アズワン・D 03区 上田 俊明
746 6部 アズワン・D 04区 渡邉 智紀
746 6部 アズワン・D 05区 三木 正博
746 6部 アズワン・D 06区 村井 健一
746 6部 アズワン・D 補欠 白川 真帆
746 6部 アズワン・D 補欠 園 夏美
747 6部 済生会泉尾病院・A 監督 鵜瀬 智美
747 6部 済生会泉尾病院・A 01区 袴田 奈緒美
747 6部 済生会泉尾病院・A 02区 石村 陽一
747 6部 済生会泉尾病院・A 03区 柿本 亮
747 6部 済生会泉尾病院・A 04区 福原 雄樹
747 6部 済生会泉尾病院・A 05区 浅井 宏亮
747 6部 済生会泉尾病院・A 06区 西口 翔太
747 6部 済生会泉尾病院・A 補欠 平居 啓治
747 6部 済生会泉尾病院・A 補欠 中西 絵美子
748 6部 小倉商事株式会社 監督 小倉 清和
748 6部 小倉商事株式会社 01区 松本 陸
748 6部 小倉商事株式会社 02区 斉藤 翔太
748 6部 小倉商事株式会社 03区 安田 定俊
748 6部 小倉商事株式会社 04区 安田 陸斗
748 6部 小倉商事株式会社 05区 友國 道久
748 6部 小倉商事株式会社 06区 野原 幸人
748 6部 小倉商事株式会社 補欠 宇高 正芳
748 6部 小倉商事株式会社 補欠 徳山 賢宏
749 6部 新日本工機 監督 伊藤 博幸
749 6部 新日本工機 01区 上代 峰春
749 6部 新日本工機 02区 大西 卓爾
749 6部 新日本工機 03区 鳥居 佑貴
749 6部 新日本工機 04区 黒肥地 彰
749 6部 新日本工機 05区 伊藤 博幸
749 6部 新日本工機 06区 森田 昭一
750 6部 JR西日本阪車・D 監督 吉見 直行
750 6部 JR西日本阪車・D 01区 永山 潤也
750 6部 JR西日本阪車・D 02区 屋久 直人
750 6部 JR西日本阪車・D 03区 吉田 敦哉
750 6部 JR西日本阪車・D 04区 西尾 和希子
750 6部 JR西日本阪車・D 05区 安倍 貴大
750 6部 JR西日本阪車・D 06区 福田 稔
750 6部 JR西日本阪車・D 補欠 野中 公輔
750 6部 JR西日本阪車・D 補欠 吉井 祐樹
751 6部 奥村組土木興業 監督 河中 孝幸
751 6部 奥村組土木興業 01区 今井 和也
751 6部 奥村組土木興業 02区 井筒 一穂
751 6部 奥村組土木興業 03区 中村 守
751 6部 奥村組土木興業 04区 河中 孝幸
751 6部 奥村組土木興業 05区 藤原 裕司
751 6部 奥村組土木興業 06区 那須 慶太郎
751 6部 奥村組土木興業 補欠 寺田 昌弘
751 6部 奥村組土木興業 補欠 下平 宣太
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 監督 岡田 孝夫
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 01区 森川 晶平
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 02区 前川 時恵
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 03区 田中 保千代
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 04区 永松 雅子
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 05区 岡田 孝夫
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 06区 古園 芳樹
752 6部 花の会高槻就ぽつAC 補欠 佐伯 志保奈
753 6部 MST選抜チーム 監督 和田 寿一
753 6部 MST選抜チーム 01区 横田 瑛
753 6部 MST選抜チーム 02区 林 祐希
753 6部 MST選抜チーム 03区 白須 翼
753 6部 MST選抜チーム 04区 榊原 瑛介
753 6部 MST選抜チーム 05区 速山 秀輔
753 6部 MST選抜チーム 06区 加納 大夢
753 6部 MST選抜チーム 補欠 七浦 将樹
753 6部 MST選抜チーム 補欠 及川 智史
754 6部 ソレステ朝日 監督 山下 博嗣
754 6部 ソレステ朝日 01区 雷 功二
754 6部 ソレステ朝日 02区 雷 育才
754 6部 ソレステ朝日 03区 山下 直希
754 6部 ソレステ朝日 04区 山口 治彦
754 6部 ソレステ朝日 05区 山下 博嗣
754 6部 ソレステ朝日 06区 土井 俊弘
755 6部 京阪電鉄・D 監督 山田 秀之
755 6部 京阪電鉄・D 01区 山田 秀之
755 6部 京阪電鉄・D 02区 米谷 佳
755 6部 京阪電鉄・D 03区 森 瑞貴
755 6部 京阪電鉄・D 04区 中田 順也
755 6部 京阪電鉄・D 05区 岩崎 大
755 6部 京阪電鉄・D 06区 大野 真
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 監督 小西 浩之
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 01区 高橋 真俉
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 02区 伊藤 かれん
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 03区 小西 浩之
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 04区 暁 諭一郎
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 05区 田中 利雄
756 6部 JR貨物・ガラタン・A 06区 別府 秀徳
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 監督 小西 浩之
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 01区 田熊 弘幸
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 02区 島田 真由子
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 03区 西依 尚士
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 04区 管原 俊樹
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 05区 笠松 泰幸
757 6部 JR貨物・ガラタン・B 06区 佐藤 浩之
758 6部 JR貨物・関西支社 監督 田邉 淳
758 6部 JR貨物・関西支社 01区 田邉 淳
758 6部 JR貨物・関西支社 02区 岡田 桂一
758 6部 JR貨物・関西支社 03区 甲斐 智和
758 6部 JR貨物・関西支社 04区 松田 就一朗
758 6部 JR貨物・関西支社 05区 笹山 武紘
758 6部 JR貨物・関西支社 06区 田中 良作
758 6部 JR貨物・関西支社 補欠 萩野 俊平
759 6部 シオノギ・D 監督 久川 伸也
759 6部 シオノギ・D 01区 逢坂 岳士
759 6部 シオノギ・D 02区 藤田 恵
759 6部 シオノギ・D 03区 長井 かおり
759 6部 シオノギ・D 04区 村上 大樹
759 6部 シオノギ・D 05区 菅原 美佳
759 6部 シオノギ・D 06区 佐藤 雄
759 6部 シオノギ・D 補欠 宮崎 圭輔
759 6部 シオノギ・D 補欠 新田 静香
760 6部 シオノギ・E 監督 久川 伸也
760 6部 シオノギ・E 01区 馬場 崇充
760 6部 シオノギ・E 02区 吉見 春香
760 6部 シオノギ・E 03区 村上 絵莉愛
760 6部 シオノギ・E 04区 木村 迪子
760 6部 シオノギ・E 05区 矢崎 達也
760 6部 シオノギ・E 06区 中村 晃敏
760 6部 シオノギ・E 補欠 渕野 光記
760 6部 シオノギ・E 補欠 北野 光崇
761 6部 シオノギ・F 監督 久川 伸也
761 6部 シオノギ・F 01区 坂本 英明
761 6部 シオノギ・F 02区 岩井 武樹
761 6部 シオノギ・F 03区 氷見 蔦代
761 6部 シオノギ・F 04区 洞井 絵梨香
761 6部 シオノギ・F 05区 畑 敦子
761 6部 シオノギ・F 06区 小林 祥一
761 6部 シオノギ・F 補欠 吉田 祐樹
761 6部 シオノギ・F 補欠 佐藤 匠
762 6部 シオノギ・G 監督 久川 伸也
762 6部 シオノギ・G 01区 難波 佑貴
762 6部 シオノギ・G 02区 飯室 敦弘
762 6部 シオノギ・G 03区 酒井 昌帆
762 6部 シオノギ・G 04区 織田 有紀子
762 6部 シオノギ・G 05区 中司 大樹
762 6部 シオノギ・G 06区 藤原 拓司
762 6部 シオノギ・G 補欠 飛永 裕之
762 6部 シオノギ・G 補欠 吉村 彰真
763 6部 シオノギ・C 監督 久川 伸也
763 6部 シオノギ・C 01区 角一 景介
763 6部 シオノギ・C 02区 伊藤 真弘
763 6部 シオノギ・C 03区 末永 真衣
763 6部 シオノギ・C 04区 横田 万里
763 6部 シオノギ・C 05区 藤瀬 充宏
763 6部 シオノギ・C 06区 石本 一樹
763 6部 シオノギ・C 補欠 小笹 弘貴
763 6部 シオノギ・C 補欠 小西 志歩
764 6部 朝日ビルディング・A 監督 石橋 賢治
764 6部 朝日ビルディング・A 01区 永田 保男
764 6部 朝日ビルディング・A 02区 秋田 一樹
764 6部 朝日ビルディング・A 03区 浮田 有
764 6部 朝日ビルディング・A 04区 平山 和宏
764 6部 朝日ビルディング・A 05区 堀内 一広
764 6部 朝日ビルディング・A 06区 宮里 信秀
764 6部 朝日ビルディング・A 補欠 橋本 周也
764 6部 朝日ビルディング・A 補欠 長谷 洋三
765 6部 朝日ビルディング・B 監督 西部 宏志
765 6部 朝日ビルディング・B 01区 上田 雅則
765 6部 朝日ビルディング・B 02区 斉藤 直矢
765 6部 朝日ビルディング・B 03区 中村 悠希
765 6部 朝日ビルディング・B 04区 井上 裕基
765 6部 朝日ビルディング・B 05区 磯部 吉孝
765 6部 朝日ビルディング・B 06区 田中 瑠伊
765 6部 朝日ビルディング・B 補欠 瀧本 孝次
765 6部 朝日ビルディング・B 補欠 三木 直哉
766 6部 朝日ビルディング・C 監督 藤岡 敏弘
766 6部 朝日ビルディング・C 01区 辻 伸恭
766 6部 朝日ビルディング・C 02区 市原 康裕
766 6部 朝日ビルディング・C 03区 井上 朋香
766 6部 朝日ビルディング・C 04区 丸谷 昌央
766 6部 朝日ビルディング・C 05区 松田 達也
766 6部 朝日ビルディング・C 06区 谷村 茉衣子
766 6部 朝日ビルディング・C 補欠 鐘堂 耕一郎
766 6部 朝日ビルディング・C 補欠 中西 良夫
767 6部 朝日ビルディング・D 監督 入江 英主
767 6部 朝日ビルディング・D 01区 勝浦 義将
767 6部 朝日ビルディング・D 02区 永江 聡志
767 6部 朝日ビルディング・D 03区 宮田 真理
767 6部 朝日ビルディング・D 04区 駒谷 庄二郎
767 6部 朝日ビルディング・D 05区 山下 勝
767 6部 朝日ビルディング・D 06区 井上 雄介
767 6部 朝日ビルディング・D 補欠 清水 直隆
767 6部 朝日ビルディング・D 補欠 田能村 明
768 6部 朝日ビルディング・E 監督 水口 和哉
768 6部 朝日ビルディング・E 01区 横山 翔太
768 6部 朝日ビルディング・E 02区 仮屋 直仁
768 6部 朝日ビルディング・E 03区 阪部 真希
768 6部 朝日ビルディング・E 04区 田宮 正樹
768 6部 朝日ビルディング・E 05区 清水 暖
768 6部 朝日ビルディング・E 06区 玉手 啓介
768 6部 朝日ビルディング・E 補欠 常盤 直樹
768 6部 朝日ビルディング・E 補欠 福田 良一
769 6部 朝日ビルディング・F 監督 坂本 康輔
769 6部 朝日ビルディング・F 01区 狼 耕太
769 6部 朝日ビルディング・F 02区 大西 将詞
769 6部 朝日ビルディング・F 03区 川越 宣道
769 6部 朝日ビルディング・F 04区 戸田 成子
769 6部 朝日ビルディング・F 05区 堀口 大輔
769 6部 朝日ビルディング・F 06区 久保 純也
769 6部 朝日ビルディング・F 補欠 中原 あき
769 6部 朝日ビルディング・F 補欠 村田 雅俊
770 6部 大阪発達療育センター 監督 山口 備
770 6部 大阪発達療育センター 01区 梶浦 正
770 6部 大阪発達療育センター 02区 米花 佳代子
770 6部 大阪発達療育センター 03区 宮崎 俊也
770 6部 大阪発達療育センター 04区 中村 恵子
770 6部 大阪発達療育センター 05区 前田 好亮
770 6部 大阪発達療育センター 06区 米持 喬
770 6部 大阪発達療育センター 補欠 吉田 大伍
770 6部 大阪発達療育センター 補欠 川副 聖治
772 6部 JR西日本大阪・D 監督 篠原 正行
772 6部 JR西日本大阪・D 01区 柏原 崇弘
772 6部 JR西日本大阪・D 02区 川西 宏和
772 6部 JR西日本大阪・D 03区 内林 大樹
772 6部 JR西日本大阪・D 04区 大川 祥央
772 6部 JR西日本大阪・D 05区 堀越 郁絵
772 6部 JR西日本大阪・D 06区 新宮 聖矢
772 6部 JR西日本大阪・D 補欠 篠原 正行
773 6部 JRあべの車掌区 監督 友田 明石
773 6部 JRあべの車掌区 01区 新井 雅樹
773 6部 JRあべの車掌区 02区 長束 昌幸
773 6部 JRあべの車掌区 03区 笹井 玲於南
773 6部 JRあべの車掌区 04区 鳥山 武
773 6部 JRあべの車掌区 05区 橋野 哲平
773 6部 JRあべの車掌区 06区 豊川 満
773 6部 JRあべの車掌区 補欠 山下 知宏
773 6部 JRあべの車掌区 補欠 大務 賢治
774 6部 ECラボ・SRC・B 監督 谷口 文博
774 6部 ECラボ・SRC・B 01区 片岡 昌幸
774 6部 ECラボ・SRC・B 02区 薬師寺 一之介
774 6部 ECラボ・SRC・B 03区 田中 和美
774 6部 ECラボ・SRC・B 04区 田中 伸吾
774 6部 ECラボ・SRC・B 05区 月成 康二郎
774 6部 ECラボ・SRC・B 06区 土居 雅博
774 6部 ECラボ・SRC・B 補欠 中川 泰伸
774 6部 ECラボ・SRC・B 補欠 今中 成和
775 6部 ECラボ・SRC・A 監督 平井 次郎
775 6部 ECラボ・SRC・A 01区 千代岡 克典
775 6部 ECラボ・SRC・A 02区 池尻 大輔
775 6部 ECラボ・SRC・A 03区 香月 武
775 6部 ECラボ・SRC・A 04区 溝口 智史
775 6部 ECラボ・SRC・A 05区 坂本 仁
775 6部 ECラボ・SRC・A 06区 仲谷 裕之
775 6部 ECラボ・SRC・A 補欠 松原 弘敏
775 6部 ECラボ・SRC・A 補欠 安藤 幸信
776 6部 株式会社三信商会 監督 大迫 健
776 6部 株式会社三信商会 01区 金山 佳央
776 6部 株式会社三信商会 02区 尾崎 光貴
776 6部 株式会社三信商会 03区 追立 陽介
776 6部 株式会社三信商会 04区 小玉 周平
776 6部 株式会社三信商会 05区 稲元 裕大
776 6部 株式会社三信商会 06区 冨永 大輝
776 6部 株式会社三信商会 補欠 石田 祐一
776 6部 株式会社三信商会 補欠 木村 健太郎
777 6部 朝日プリンテック・J 監督 恵 雅彦
777 6部 朝日プリンテック・J 01区 小野口 拓哉
777 6部 朝日プリンテック・J 02区 恵 雅彦
777 6部 朝日プリンテック・J 03区 山本 翠
777 6部 朝日プリンテック・J 04区 安原 猛史
777 6部 朝日プリンテック・J 05区 鈴木 悠太
777 6部 朝日プリンテック・J 06区 全井 成正
777 6部 朝日プリンテック・J 補欠 大野 正史
778 6部 朝日プリンテック・F 監督 有村 実治
778 6部 朝日プリンテック・F 01区 一森 正史
778 6部 朝日プリンテック・F 02区 嵩原 祐介
778 6部 朝日プリンテック・F 03区 辻他 幸作
778 6部 朝日プリンテック・F 04区 山本 悠貴
778 6部 朝日プリンテック・F 05区 片岡 亮一
778 6部 朝日プリンテック・F 06区 松永 和彦
778 6部 朝日プリンテック・F 補欠 川崎 敏裕
779 6部 南海電鉄・J 監督 吉村 克也
779 6部 南海電鉄・J 01区 桑田 康平
779 6部 南海電鉄・J 02区 吉村 克也
779 6部 南海電鉄・J 03区 林 秀樹
779 6部 南海電鉄・J 04区 山本 圭祐
779 6部 南海電鉄・J 05区 浦越 豪
779 6部 南海電鉄・J 06区 豊田 真菜
780 6部 南海電鉄・I 監督 上田 貴司
780 6部 南海電鉄・I 01区 木村 匡宏
780 6部 南海電鉄・I 02区 上田 貴司
780 6部 南海電鉄・I 03区 江田 直樹
780 6部 南海電鉄・I 04区 谷埜 泰正
780 6部 南海電鉄・I 05区 濱口 祥一
780 6部 南海電鉄・I 06区 朝日 敬俊
781 6部 JGS大阪・C 監督 谷沢 淳
781 6部 JGS大阪・C 01区 中村 尚能
781 6部 JGS大阪・C 02区 諏訪 秀生
781 6部 JGS大阪・C 03区 松本 倫明
781 6部 JGS大阪・C 04区 石田 淳史
781 6部 JGS大阪・C 05区 高野 知佳子
781 6部 JGS大阪・C 06区 桝井 靖
782 6部 クラボウ走友会F 監督 西納 新吾
782 6部 クラボウ走友会F 01区 西納 新吾
782 6部 クラボウ走友会F 02区 八木 久美
782 6部 クラボウ走友会F 03区 井笹 尚樹
782 6部 クラボウ走友会F 04区 井上 求
782 6部 クラボウ走友会F 05区 森 真紀子
782 6部 クラボウ走友会F 06区 成瀬 陽
782 6部 クラボウ走友会F 補欠 長谷川 味津
783 6部 関西エアポート・B 監督 池田 正文
783 6部 関西エアポート・B 01区 宮原 哲平
783 6部 関西エアポート・B 02区 藤本 豊
783 6部 関西エアポート・B 03区 中村 健太郎
783 6部 関西エアポート・B 04区 加藤 俊
783 6部 関西エアポート・B 05区 入江 貴弘
783 6部 関西エアポート・B 06区 右近 誠
783 6部 関西エアポート・B 補欠 中西 勇介
783 6部 関西エアポート・B 補欠 井田 美咲
785 6部 近鉄不動産・アセット3 監督 柏 雅之
785 6部 近鉄不動産・アセット3 01区 影林 義之
785 6部 近鉄不動産・アセット3 02区 伊藤 祐一郎
785 6部 近鉄不動産・アセット3 03区 瀬戸谷 祐樹
785 6部 近鉄不動産・アセット3 04区 村山 純人
785 6部 近鉄不動産・アセット3 05区 嘉山 哲武
785 6部 近鉄不動産・アセット3 06区 西尾 忠弘
786 6部 住友電工大阪・E 監督 野口 浩幸
786 6部 住友電工大阪・E 01区 堀田 竜土
786 6部 住友電工大阪・E 02区 澤 辰寿
786 6部 住友電工大阪・E 03区 長谷川 智亮
786 6部 住友電工大阪・E 04区 岩井 慎也
786 6部 住友電工大阪・E 05区 森本 寛章
786 6部 住友電工大阪・E 06区 南谷 達郎
786 6部 住友電工大阪・E 補欠 山本 実
787 6部 住友電工大阪・D 監督 須郷田 幸稔
787 6部 住友電工大阪・D 01区 須郷田 幸稔
787 6部 住友電工大阪・D 02区 佐々木 義男
787 6部 住友電工大阪・D 03区 芳賀 優
787 6部 住友電工大阪・D 04区 坂本 和生
787 6部 住友電工大阪・D 05区 渡辺 忠直
787 6部 住友電工大阪・D 06区 城野 百合
787 6部 住友電工大阪・D 補欠 水津 栄
788 6部 住友電工大阪・C 監督 松浦 一夫
788 6部 住友電工大阪・C 01区 梶原 秀二
788 6部 住友電工大阪・C 02区 佐伯 剛志
788 6部 住友電工大阪・C 03区 吉田 淳
788 6部 住友電工大阪・C 04区 後藤 達宏
788 6部 住友電工大阪・C 05区 山崎 貴正
788 6部 住友電工大阪・C 06区 柴田 和輝
788 6部 住友電工大阪・C 補欠 竹内 勇次
789 6部 大阪取引所・C 監督 染井 健吾
789 6部 大阪取引所・C 01区 藤本 洋
789 6部 大阪取引所・C 02区 竹内 理華
789 6部 大阪取引所・C 03区 松澤 翔
789 6部 大阪取引所・C 04区 ヒンソン リーバイ
789 6部 大阪取引所・C 05区 立石 佳史
789 6部 大阪取引所・C 06区 露木 邦彦
789 6部 大阪取引所・C 補欠 川原 遥夏
790 6部 日本生命・労働組合 監督 神原 康輔
790 6部 日本生命・労働組合 01区 神原 康輔
790 6部 日本生命・労働組合 02区 荒屋 耕介
790 6部 日本生命・労働組合 03区 鈴木 智史
790 6部 日本生命・労働組合 04区 多田 宏樹
790 6部 日本生命・労働組合 05区 山田 絵美子
790 6部 日本生命・労働組合 06区 林 祐太
790 6部 日本生命・労働組合 補欠 後藤 直人
791 6部 日本生命・お客サA 監督 齋木 燎
791 6部 日本生命・お客サA 01区 齋木 燎
791 6部 日本生命・お客サA 02区 山梨 美穂
791 6部 日本生命・お客サA 03区 山本 大智
791 6部 日本生命・お客サA 04区 吉井 啓
791 6部 日本生命・お客サA 05区 澤辺 茅帆
791 6部 日本生命・お客サA 06区 大西 俊平
791 6部 日本生命・お客サA 補欠 山本 健太郎
791 6部 日本生命・お客サA 補欠 高森 庸滋
792 6部 日本生命・お客サB 監督 飯降 治之
792 6部 日本生命・お客サB 01区 飯降 治之
792 6部 日本生命・お客サB 02区 中村 仁美
792 6部 日本生命・お客サB 03区 代田 聖
792 6部 日本生命・お客サB 04区 野村 昌司
792 6部 日本生命・お客サB 05区 宮前 素代
792 6部 日本生命・お客サB 06区 園 祐輔
792 6部 日本生命・お客サB 補欠 長谷川 沙羅
792 6部 日本生命・お客サB 補欠 織谷 怜美
793 6部 日本生命・厚生G 監督 西島 善俊
793 6部 日本生命・厚生G 01区 木村 貴大
793 6部 日本生命・厚生G 02区 本多 省三
793 6部 日本生命・厚生G 03区 廣 真生
793 6部 日本生命・厚生G 04区 藤井 亮輔
793 6部 日本生命・厚生G 05区 谷口 寛明
793 6部 日本生命・厚生G 06区 中曽根 賢太
793 6部 日本生命・厚生G 補欠 鹿野 暁子
794 6部 伊藤忠テクノ・A 監督 中村 俊孝
794 6部 伊藤忠テクノ・A 01区 井上 雅文
794 6部 伊藤忠テクノ・A 02区 中村 俊孝
794 6部 伊藤忠テクノ・A 03区 藤田 望慈
794 6部 伊藤忠テクノ・A 04区 岩崎 祐介
794 6部 伊藤忠テクノ・A 05区 高田 晃平
794 6部 伊藤忠テクノ・A 06区 橘高 伸五
794 6部 伊藤忠テクノ・A 補欠 小山 和倫
794 6部 伊藤忠テクノ・A 補欠 鋤柄 玲蘭
795 6部 伊藤忠テクノ・B 監督 中村 俊孝
795 6部 伊藤忠テクノ・B 01区 林 翔一
795 6部 伊藤忠テクノ・B 02区 塩津 光彦
795 6部 伊藤忠テクノ・B 03区 渡邊 省吾
795 6部 伊藤忠テクノ・B 04区 永野 篤志
795 6部 伊藤忠テクノ・B 05区 木戸西 直哉
795 6部 伊藤忠テクノ・B 06区 安藤 武史
795 6部 伊藤忠テクノ・B 補欠 小山 和倫
795 6部 伊藤忠テクノ・B 補欠 鋤柄 玲蘭
796 6部 伊藤忠テクノ・C 監督 中村 俊孝
796 6部 伊藤忠テクノ・C 01区 山本 利樹
796 6部 伊藤忠テクノ・C 02区 國澤 武夫
796 6部 伊藤忠テクノ・C 03区 奥井 亮佑
796 6部 伊藤忠テクノ・C 04区 岡田 和哉
796 6部 伊藤忠テクノ・C 05区 濟木 夢大
796 6部 伊藤忠テクノ・C 06区 杉中 泰典
796 6部 伊藤忠テクノ・C 補欠 小山 和倫
796 6部 伊藤忠テクノ・C 補欠 鋤柄 玲蘭
797 6部 生野工業高校 監督 里 善隆
797 6部 生野工業高校 01区 白石 拓也
797 6部 生野工業高校 02区 浅野 兼史
797 6部 生野工業高校 03区 金谷 好朗
797 6部 生野工業高校 04区 八代 常孝
797 6部 生野工業高校 05区 溝腰 好高
797 6部 生野工業高校 06区 原 拓也
798 6部 関西都市居住・A 監督 湊 文則
798 6部 関西都市居住・A 01区 梅村 卓治
798 6部 関西都市居住・A 02区 山本 憲英
798 6部 関西都市居住・A 03区 川端 宏幸
798 6部 関西都市居住・A 04区 中田 雅之
798 6部 関西都市居住・A 05区 阪上 典甫
798 6部 関西都市居住・A 06区 笹田 裕介
798 6部 関西都市居住・A 補欠 堀田 匡範
798 6部 関西都市居住・A 補欠 太田 麻奈美
799 6部 関西都市居住・B 監督 湊 文則
799 6部 関西都市居住・B 01区 堤田 一総
799 6部 関西都市居住・B 02区 高嶋田 晃平
799 6部 関西都市居住・B 03区 大井 康広
799 6部 関西都市居住・B 04区 豊山 愛香
799 6部 関西都市居住・B 05区 長弓 敬市
799 6部 関西都市居住・B 06区 湊 文則
799 6部 関西都市居住・B 補欠 佐藤 和世
800 6部 カネカ・本社・B 監督 林 隆博
800 6部 カネカ・本社・B 01区 阪口 浩司
800 6部 カネカ・本社・B 02区 籠谷 健一
800 6部 カネカ・本社・B 03区 小泉 弘
800 6部 カネカ・本社・B 04区 渡瀬 博己
800 6部 カネカ・本社・B 05区 南 吉隆
800 6部 カネカ・本社・B 06区 林 隆博
801 6部 パナソニックES・D 監督 山根 文雄
801 6部 パナソニックES・D 01区 岩田 由美子
801 6部 パナソニックES・D 02区 山本 麻紀
801 6部 パナソニックES・D 03区 西山 弘道
801 6部 パナソニックES・D 04区 桜井 一
801 6部 パナソニックES・D 05区 内田 武史
801 6部 パナソニックES・D 06区 西山 秀人
801 6部 パナソニックES・D 補欠 山縁 清三
801 6部 パナソニックES・D 補欠 丸山 朋子
802 6部 神栄・G 監督 小野 耕司
802 6部 神栄・G 01区 村上 昌輝
802 6部 神栄・G 02区 江指 隆夫
802 6部 神栄・G 03区 赤嶺 涼
802 6部 神栄・G 04区 井沼 将仁
802 6部 神栄・G 05区 岡田 裕大
802 6部 神栄・G 06区 大橋 淳
802 6部 神栄・G 補欠 坂本 仁
802 6部 神栄・G 補欠 竹本 亮太
803 6部 神栄・F 監督 小野 耕司
803 6部 神栄・F 01区 岡 伸哉
803 6部 神栄・F 02区 森井 悠
803 6部 神栄・F 03区 柏木 太郎
803 6部 神栄・F 04区 一色 宏昭
803 6部 神栄・F 05区 犬童 匠人
803 6部 神栄・F 06区 高見 凜
803 6部 神栄・F 補欠 三好 隼人
803 6部 神栄・F 補欠 中村 直貴
804 6部 スペラファーマ 監督 井 康男
804 6部 スペラファーマ 01区 豊海 奉寿
804 6部 スペラファーマ 02区 樋口 尚之
804 6部 スペラファーマ 03区 高岸 喜代和
804 6部 スペラファーマ 04区 中村 和世
804 6部 スペラファーマ 05区 隅田 昭彦
804 6部 スペラファーマ 06区 山根 奉寿
804 6部 スペラファーマ 補欠 三輪 清
804 6部 スペラファーマ 補欠 丸中 成之
805 6部 府警・専科自学 監督 横山 和彦
805 6部 府警・専科自学 01区 古川 健一
805 6部 府警・専科自学 02区 田森 裕人
805 6部 府警・専科自学 03区 岡田 綱元
805 6部 府警・専科自学 04区 横山 和彦
805 6部 府警・専科自学 05区 利光 保彦
805 6部 府警・専科自学 06区 日野 健一
805 6部 府警・専科自学 補欠 藤田 順之
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 監督 江見 亮造
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 01区 吉田 清
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 02区 菅田 康祐
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 03区 隅川 悠椰
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 04区 中西 輝市
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 05区 河原 隆浩
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 06区 甲田 俊之
806 6部 阪急阪神ホテルズ・D 補欠 梅元 悠貴
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 監督 江見 亮造
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 01区 戸田 展史
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 02区 正見 慶
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 03区 細見 直樹
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 04区 荒木 陽介
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 05区 藤本 政良
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 06区 西前 淳
807 6部 阪急阪神ホテルズ・C 補欠 辻 政直
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 監督 西田 徹
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 01区 湊谷 哲也
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 02区 藤岡 賢
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 03区 分野 雄祐
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 04区 志田 寛樹
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 05区 高谷 輝
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 06区 棚瀬 哲也
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 補欠 尾﨑 太一郎
808 6部 金剛組・コンゴウグミ 補欠 清水 功児
809 6部 オーエム工業・B 監督 高松 寛之
809 6部 オーエム工業・B 01区 高松 寛之
809 6部 オーエム工業・B 02区 西山 良太
809 6部 オーエム工業・B 03区 樋口 元樹
809 6部 オーエム工業・B 04区 豊浦 良樹
809 6部 オーエム工業・B 05区 宮本 剛志
809 6部 オーエム工業・B 06区 向井 竜也
809 6部 オーエム工業・B 補欠 吉田 暁
809 6部 オーエム工業・B 補欠 出口 宜稔
810 6部 神谷機工・B 監督 高木 豊彦
810 6部 神谷機工・B 01区 清水 真人
810 6部 神谷機工・B 02区 神谷 宗孝
810 6部 神谷機工・B 03区 大塚 勇馬
810 6部 神谷機工・B 04区 白石 雄次
810 6部 神谷機工・B 05区 今尾 浩太郎
810 6部 神谷機工・B 06区 神谷 佳宏
810 6部 神谷機工・B 補欠 木村 義行
810 6部 神谷機工・B 補欠 廣村 漲元
811 6部 神谷機工・A 監督 神谷 明史
811 6部 神谷機工・A 01区 小山 和起
811 6部 神谷機工・A 02区 伊藤 芳輝
811 6部 神谷機工・A 03区 坂元 大知
811 6部 神谷機工・A 04区 天野 陸
811 6部 神谷機工・A 05区 阪村 大輔
811 6部 神谷機工・A 06区 村上 篤
811 6部 神谷機工・A 補欠 内田 貴志
811 6部 神谷機工・A 補欠 柴田 ゆかり
812 6部 奥野製薬工業・国際 監督 山中 美由紀
812 6部 奥野製薬工業・国際 01区 秋本 翔太
812 6部 奥野製薬工業・国際 02区 上坂 礼奈
812 6部 奥野製薬工業・国際 03区 花園 信吾
812 6部 奥野製薬工業・国際 04区 西原 拓海
812 6部 奥野製薬工業・国際 05区 棟方 健
812 6部 奥野製薬工業・国際 06区 楠 正澄
812 6部 奥野製薬工業・国際 補欠 田中 聖
812 6部 奥野製薬工業・国際 補欠 楢原 一毅
813 6部 AD損保・大阪CC-C 監督 塩野谷 宏
813 6部 AD損保・大阪CC-C 01区 塩野谷 宏
813 6部 AD損保・大阪CC-C 02区 盛田 香織
813 6部 AD損保・大阪CC-C 03区 石川 清美
813 6部 AD損保・大阪CC-C 04区 萩原 絵美
813 6部 AD損保・大阪CC-C 05区 佐々木 佳世
813 6部 AD損保・大阪CC-C 06区 是枝 均
814 6部 AD損保・大阪CC-B 監督 塩野谷 宏
814 6部 AD損保・大阪CC-B 01区 牛場 祐輔
814 6部 AD損保・大阪CC-B 02区 有川 夕菜
814 6部 AD損保・大阪CC-B 03区 菊池 理加
814 6部 AD損保・大阪CC-B 04区 新谷 美紀
814 6部 AD損保・大阪CC-B 05区 大野 ゆかり
814 6部 AD損保・大阪CC-B 06区 札葉 恵子
814 6部 AD損保・大阪CC-B 補欠 越智 昌子
815 6部 AD損保・HR-A 監督 桜井 裕二
815 6部 AD損保・HR-A 01区 鶴崎 祐磨
815 6部 AD損保・HR-A 02区 北村 守正
815 6部 AD損保・HR-A 03区 永瀬 安梨
815 6部 AD損保・HR-A 04区 上原 秀夫
815 6部 AD損保・HR-A 05区 柄澤 結季
815 6部 AD損保・HR-A 06区 新納 啓介
815 6部 AD損保・HR-A 補欠 宮本 亜希
815 6部 AD損保・HR-A 補欠 金子 敏幸
816 6部 AD損保・大阪CC-A 監督 塩野谷 宏
816 6部 AD損保・大阪CC-A 01区 田中 真由美
816 6部 AD損保・大阪CC-A 02区 藤井 綾子
816 6部 AD損保・大阪CC-A 03区 澤村 知恵美
816 6部 AD損保・大阪CC-A 04区 岡田 律子
816 6部 AD損保・大阪CC-A 05区 越智 千景
816 6部 AD損保・大阪CC-A 06区 日高 貴充
817 6部 AD損保・関西企業1部 監督 原田 豊
817 6部 AD損保・関西企業1部 01区 古川 宙
817 6部 AD損保・関西企業1部 02区 渡辺 理紗
817 6部 AD損保・関西企業1部 03区 梅本 未希夫
817 6部 AD損保・関西企業1部 04区 三浪 聡
817 6部 AD損保・関西企業1部 05区 西尾 紀彦
817 6部 AD損保・関西企業1部 06区 生井 友樹
817 6部 AD損保・関西企業1部 補欠 名下 弘和
817 6部 AD損保・関西企業1部 補欠 久岡 晋一郎
818 6部 AD損保・奈良支店・A 監督 豊田 大貴
818 6部 AD損保・奈良支店・A 01区 豊田 大貴
818 6部 AD損保・奈良支店・A 02区 藤原 誠司
818 6部 AD損保・奈良支店・A 03区 稲田 香央里
818 6部 AD損保・奈良支店・A 04区 竹林 成晃
818 6部 AD損保・奈良支店・A 05区 森井 康介
818 6部 AD損保・奈良支店・A 06区 山口 恵里佳
818 6部 AD損保・奈良支店・A 補欠 近藤 さゆり
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 監督 村上 由紀美
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 01区 永田 敏貴
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 02区 八木 直弥
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 03区 藤本 侑平
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 04区 林 俊太朗
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 05区 多田 葵
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 06区 高橋 輝樹
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 補欠 吉田 由美子
819 6部 AD損保・神戸支店西脇 補欠 岩崎 博明
820 6部 AD損保・神戸支店明石 監督 佐々木 孝則
820 6部 AD損保・神戸支店明石 01区 堀江 慶一郎
820 6部 AD損保・神戸支店明石 02区 片山 萌子
820 6部 AD損保・神戸支店明石 03区 佐々木 孝則
820 6部 AD損保・神戸支店明石 04区 嶋 麻実子
820 6部 AD損保・神戸支店明石 05区 久保 友洋
820 6部 AD損保・神戸支店明石 06区 柳澤 常雄
820 6部 AD損保・神戸支店明石 補欠 南 武宏
820 6部 AD損保・神戸支店明石 補欠 中田 智大
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 監督 鬼頭 浩平
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 01区 良知 拓也
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 02区 安田 沙保
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 03区 山名 利彦
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 04区 長谷川 京美
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 05区 鬼頭 浩平
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 06区 石川 瑞萌
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 補欠 盛村 重美
821 6部 AD損保・神戸支店西宮 補欠 川村 憲央
822 6部 AD損保・神戸支店企営 監督 土佐 好広
822 6部 AD損保・神戸支店企営 01区 原田 武治
822 6部 AD損保・神戸支店企営 02区 石原 慎也
822 6部 AD損保・神戸支店企営 03区 根本 健太
822 6部 AD損保・神戸支店企営 04区 土佐 好広
822 6部 AD損保・神戸支店企営 05区 泉 佳伸
822 6部 AD損保・神戸支店企営 06区 渡辺 隆史
822 6部 AD損保・神戸支店企営 補欠 寺尾 香澄
822 6部 AD損保・神戸支店企営 補欠 森永 眞基子
823 6部 AD損保・神戸支店第二 監督 今井 忠孝
823 6部 AD損保・神戸支店第二 01区 下浦 佑介
823 6部 AD損保・神戸支店第二 02区 石崎 美有
823 6部 AD損保・神戸支店第二 03区 松尾 香里
823 6部 AD損保・神戸支店第二 04区 早川 美輝
823 6部 AD損保・神戸支店第二 05区 金井 紀江
823 6部 AD損保・神戸支店第二 06区 岡本 顕
823 6部 AD損保・神戸支店第二 補欠 今井 忠孝
823 6部 AD損保・神戸支店第二 補欠 安岡 佐知子
824 6部 AD損保・神戸支店 監督 羽島 直子
824 6部 AD損保・神戸支店 01区 矢間 あゆみ
824 6部 AD損保・神戸支店 02区 吉田 修
824 6部 AD損保・神戸支店 03区 高橋 淳子
824 6部 AD損保・神戸支店 04区 藤山 愛子
824 6部 AD損保・神戸支店 05区 和田 由佳
824 6部 AD損保・神戸支店 06区 荻野 一男
824 6部 AD損保・神戸支店 補欠 伊藤 博和
824 6部 AD損保・神戸支店 補欠 羽島 直子
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 監督 鳥羽 俊夫
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 01区 三谷 真也
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 02区 佐藤 玄基
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 03区 佐藤 栄樹
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 04区 毛利 浩之
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 05区 吉岡 秀和
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 06区 増島 一郎
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 補欠 安藤 憲嗣
825 6部 AD損保・千葉支店損サ 補欠 岩崎 宇宙
826 6部 AD損保・東企四部B 監督 矢澤 正美
826 6部 AD損保・東企四部B 01区 竹内 敬
826 6部 AD損保・東企四部B 02区 安 秉鎭
826 6部 AD損保・東企四部B 03区 宮﨑 京子
826 6部 AD損保・東企四部B 04区 木内 貴文
826 6部 AD損保・東企四部B 05区 望月 柚里
826 6部 AD損保・東企四部B 06区 小室 博
826 6部 AD損保・東企四部B 補欠 江森 和也
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 監督 渡邊 慧
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 01区 水澤 拓磨
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 02区 前多 彩香
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 03区 根岸 沙也香
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 04区 木下 智絵
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 05区 山口 朋
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 06区 三島 謙一
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 補欠 河上 精二
827 6部 AD損保・埼玉地区選抜 補欠 古殿 智浩
828 6部 AD損保・新潟支店B 監督 篠田 鷹顕
828 6部 AD損保・新潟支店B 01区 峯岸 晃仁
828 6部 AD損保・新潟支店B 02区 木村 真統
828 6部 AD損保・新潟支店B 03区 佐藤 葵
828 6部 AD損保・新潟支店B 04区 森田 眞次
828 6部 AD損保・新潟支店B 05区 吉村 明洋
828 6部 AD損保・新潟支店B 06区 五十嵐 信
829 6部 AD損保・業務統括部・B 監督 伊東 秀史
829 6部 AD損保・業務統括部・B 01区 山本 英嗣
829 6部 AD損保・業務統括部・B 02区 山口 高嗣
829 6部 AD損保・業務統括部・B 03区 矢野 和美
829 6部 AD損保・業務統括部・B 04区 吉井 瑛実子
829 6部 AD損保・業務統括部・B 05区 水野 萌
829 6部 AD損保・業務統括部・B 06区 冨田 啓
829 6部 AD損保・業務統括部・B 補欠 戸塚 淳也
830 6部 AD損保・業務統括部・A 監督 伊東 秀史
830 6部 AD損保・業務統括部・A 01区 飯田 美智代
830 6部 AD損保・業務統括部・A 02区 中村 直樹
830 6部 AD損保・業務統括部・A 03区 浜 裕衣
830 6部 AD損保・業務統括部・A 04区 石原 菜津子
830 6部 AD損保・業務統括部・A 05区 片岡 萌
830 6部 AD損保・業務統括部・A 06区 西岡 祐貴
830 6部 AD損保・業務統括部・A 補欠 丹野 剛志
831 6部 AD損保・岡山自営 監督 杉山 雅俊
831 6部 AD損保・岡山自営 01区 畳谷 悠生
831 6部 AD損保・岡山自営 02区 加地 修一朗
831 6部 AD損保・岡山自営 03区 大澤 史和
831 6部 AD損保・岡山自営 04区 大川 義人
831 6部 AD損保・岡山自営 05区 北畠 愛
831 6部 AD損保・岡山自営 06区 青山 菜々
831 6部 AD損保・岡山自営 補欠 花田 裕美
831 6部 AD損保・岡山自営 補欠 石井 真衣子
832 6部 AD損保・関企3部・B 監督 谷 昌則
832 6部 AD損保・関企3部・B 01区 藤井 恒文
832 6部 AD損保・関企3部・B 02区 吉井 智美
832 6部 AD損保・関企3部・B 03区 藤田 淳
832 6部 AD損保・関企3部・B 04区 池田 遥佳
832 6部 AD損保・関企3部・B 05区 田辺 和徳
832 6部 AD損保・関企3部・B 06区 北野 綾
832 6部 AD損保・関企3部・B 補欠 藤原 幸代
832 6部 AD損保・関企3部・B 補欠 飯村 千尋
833 6部 AD損保・京都自営課 監督 喜田 晃年
833 6部 AD損保・京都自営課 01区 萩谷 隆弘
833 6部 AD損保・京都自営課 02区 喜田 晃年
833 6部 AD損保・京都自営課 03区 小泉 徳久
833 6部 AD損保・京都自営課 04区 池田 篤史
833 6部 AD損保・京都自営課 05区 蓑部 裕也
833 6部 AD損保・京都自営課 06区 下﨑 祥宏
834 6部 AD損保・中部選抜 監督 長島 宏司
834 6部 AD損保・中部選抜 01区 長谷川 和士
834 6部 AD損保・中部選抜 02区 大山 悠
834 6部 AD損保・中部選抜 03区 山田 健人
834 6部 AD損保・中部選抜 04区 渕 敏幸
834 6部 AD損保・中部選抜 05区 平本 晃司
834 6部 AD損保・中部選抜 06区 伊東 圭太
835 6部 AD損保・中部リーダ2 監督 金子 羊一
835 6部 AD損保・中部リーダ2 01区 金田 史朗
835 6部 AD損保・中部リーダ2 02区 福井 智春
835 6部 AD損保・中部リーダ2 03区 高橋 守種
835 6部 AD損保・中部リーダ2 04区 村山 昌彦
835 6部 AD損保・中部リーダ2 05区 金子 羊一
835 6部 AD損保・中部リーダ2 06区 高井 英行
836 6部 AD損保・中部リーダ1 監督 末野 智弘
836 6部 AD損保・中部リーダ1 01区 寺戸 雄一
836 6部 AD損保・中部リーダ1 02区 岡村 康城
836 6部 AD損保・中部リーダ1 03区 上島 充弘
836 6部 AD損保・中部リーダ1 04区 西津 真治
836 6部 AD損保・中部リーダ1 05区 長島 宏司
836 6部 AD損保・中部リーダ1 06区 神戸 忠男
837 6部 AD損保・和歌山支店 監督 長尾 康史
837 6部 AD損保・和歌山支店 01区 阿實 竜也
837 6部 AD損保・和歌山支店 02区 西川 鎌司
837 6部 AD損保・和歌山支店 03区 小川 秋一
837 6部 AD損保・和歌山支店 04区 森下 綾香
837 6部 AD損保・和歌山支店 05区 根來 遥加
837 6部 AD損保・和歌山支店 06区 竹内 直輝
837 6部 AD損保・和歌山支店 補欠 小野 誉志
837 6部 AD損保・和歌山支店 補欠 國澤 夏海
838 6部 AD損保・運用部門・B 監督 井手 舜太郎
838 6部 AD損保・運用部門・B 01区 根岸 純
838 6部 AD損保・運用部門・B 02区 荒井 聡
838 6部 AD損保・運用部門・B 03区 和田 省吾
838 6部 AD損保・運用部門・B 04区 井上 慎一
838 6部 AD損保・運用部門・B 05区 西尾 雄太
839 6部 AD損保・運用部門・A 監督 三宅 洋介
839 6部 AD損保・運用部門・A 01区 黒田 正実
839 6部 AD損保・運用部門・A 02区 市川 章人
839 6部 AD損保・運用部門・A 03区 堀 大輔
839 6部 AD損保・運用部門・A 04区 丸山 康宏
839 6部 AD損保・運用部門・A 05区 高井 千敬
839 6部 AD損保・運用部門・A 06区 今岡 雄司
840 6部 AD損保・損調社本社 監督 石川 明男
840 6部 AD損保・損調社本社 01区 堀江 貴司
840 6部 AD損保・損調社本社 02区 黒田 昌浩
840 6部 AD損保・損調社本社 03区 久保田 晶士
840 6部 AD損保・損調社本社 04区 中屋敷 剛史
840 6部 AD損保・損調社本社 05区 寺田 邦夫
840 6部 AD損保・損調社本社 06区 犬飼 一男
840 6部 AD損保・損調社本社 補欠 雜賀 幸二
841 6部 AD損保・関企3部C 監督 谷 昌則
841 6部 AD損保・関企3部C 01区 南茂 皓平
841 6部 AD損保・関企3部C 02区 櫻井 正樹
841 6部 AD損保・関企3部C 03区 藤本 典久
841 6部 AD損保・関企3部C 04区 駒谷 達史
841 6部 AD損保・関企3部C 05区 清水 修
841 6部 AD損保・関企3部C 06区 福井 勝治
841 6部 AD損保・関企3部C 補欠 佐々木 智子
841 6部 AD損保・関企3部C 補欠 越水 順子
842 6部 AD損保・岡山 支店 監督 山村 勉
842 6部 AD損保・岡山 支店 01区 難波 篤史
842 6部 AD損保・岡山 支店 02区 山下 裕也
842 6部 AD損保・岡山 支店 03区 福原 大智
842 6部 AD損保・岡山 支店 04区 遠藤 航
842 6部 AD損保・岡山 支店 05区 松岡 啓介
842 6部 AD損保・岡山 支店 06区 山村 勉
842 6部 AD損保・岡山 支店 補欠 玉置 暁規
842 6部 AD損保・岡山 支店 補欠 三倉 政智
843 6部 AD損保・ADIS選抜 監督 川口 哲司
843 6部 AD損保・ADIS選抜 01区 永井 賢介
843 6部 AD損保・ADIS選抜 02区 佐藤 耕平
843 6部 AD損保・ADIS選抜 03区 高橋 重壽
843 6部 AD損保・ADIS選抜 04区 宮崎 平
843 6部 AD損保・ADIS選抜 05区 福冨 正宏
843 6部 AD損保・ADIS選抜 06区 佐藤 征典
843 6部 AD損保・ADIS選抜 補欠 大原 総平
843 6部 AD損保・ADIS選抜 補欠 若林 信宏
844 6部 AD損保・千葉南 監督 丸山 隆行
844 6部 AD損保・千葉南 01区 白川 迪崇
844 6部 AD損保・千葉南 02区 山田 桃子
844 6部 AD損保・千葉南 03区 肥後 也寸志
844 6部 AD損保・千葉南 04区 菊池 若菜
844 6部 AD損保・千葉南 05区 山崎 東
844 6部 AD損保・千葉南 06区 信田 真
844 6部 AD損保・千葉南 補欠 鵜野 靖史
844 6部 AD損保・千葉南 補欠 始関 恭平
845 6部 AD損保・名企1部B 監督 泉 純
845 6部 AD損保・名企1部B 01区 猪俣 雄太
845 6部 AD損保・名企1部B 02区 中村 太郎
845 6部 AD損保・名企1部B 03区 道家 優
845 6部 AD損保・名企1部B 04区 泉 純
845 6部 AD損保・名企1部B 05区 中小路 楓
845 6部 AD損保・名企1部B 06区 門田 千穂
846 6部 AD損保・名企1部A 監督 後藤 和敏
846 6部 AD損保・名企1部A 01区 千葉 健斗
846 6部 AD損保・名企1部A 02区 高橋 苑華
846 6部 AD損保・名企1部A 03区 牛尾 敏
846 6部 AD損保・名企1部A 04区 福澤 奈月
846 6部 AD損保・名企1部A 05区 土岐 一平
846 6部 AD損保・名企1部A 06区 後藤 和敏
846 6部 AD損保・名企1部A 補欠 市川 修吾
847 6部 AD損保・FCGG 監督 宮下 淳一
847 6部 AD損保・FCGG 01区 田才 良
847 6部 AD損保・FCGG 02区 大泉 和仁
847 6部 AD損保・FCGG 03区 三井 陽子
847 6部 AD損保・FCGG 04区 宮下 淳一
847 6部 AD損保・FCGG 05区 中内 智也
847 6部 AD損保・FCGG 06区 鋤柄 鮎子
848 6部 AD損保・池袋第一支社 監督 屋田 雅昭
848 6部 AD損保・池袋第一支社 01区 竹林 隆佳
848 6部 AD損保・池袋第一支社 02区 長岡 麻衣
848 6部 AD損保・池袋第一支社 03区 太田 直子
848 6部 AD損保・池袋第一支社 04区 屋田 雅昭
848 6部 AD損保・池袋第一支社 05区 松本 剛幸
848 6部 AD損保・池袋第一支社 06区 中川 真緒
849 6部 AD損保・福自企合同 監督 花井 一浩
849 6部 AD損保・福自企合同 01区 南 辰也
849 6部 AD損保・福自企合同 02区 橋倉 直樹
849 6部 AD損保・福自企合同 03区 片岡 亮太
849 6部 AD損保・福自企合同 04区 藤田 駿
849 6部 AD損保・福自企合同 05区 細沼 隆志
849 6部 AD損保・福自企合同 06区 成田 文理
849 6部 AD損保・福自企合同 補欠 橋口 信也
849 6部 AD損保・福自企合同 補欠 安食 修司
850 6部 AD損保・東京南 監督 高野 修次
850 6部 AD損保・東京南 01区 増田 凌
850 6部 AD損保・東京南 02区 黒瀬 啓太
850 6部 AD損保・東京南 03区 野呂 真楠
850 6部 AD損保・東京南 04区 伊藤 広美
850 6部 AD損保・東京南 05区 大島 将
850 6部 AD損保・東京南 06区 齊藤 竜一
850 6部 AD損保・東京南 補欠 渡辺 誠
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 監督 田中 忠之
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 01区 古谷 英之
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 02区 山崎 悦子
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 03区 笠井 一哲
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 04区 升内 瑠美
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 05区 佐藤 絵梨香
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 06区 佐久間 勇太
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 補欠 門馬 周平
851 6部 AD損保・埼玉支店・B 補欠 田中 忠之
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 監督 真田 大人
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 01区 鎌田 等
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 02区 富加見 俊彦
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 03区 真田 大人
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 04区 瀧澤 勇二
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 05区 細川 忠昭
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 06区 鈴木 雅之
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 補欠 田中 忠之
852 6部 AD損保・埼玉支店・A 補欠 門馬 周平
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 監督 若井 峰夫
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 01区 浦郷 道彦
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 02区 伊藤 真一朗
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 03区 矢嶋 慶介
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 04区 竹本 直樹
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 05区 黒川 明
853 6部 AD損保・デ営開選抜・C 06区 畑尾 龍彦
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 監督 若井 峰夫
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 01区 大内 裕耶
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 02区 大野 一輝
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 03区 杉田 浩昭
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 04区 柳本 真吾
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 05区 門井 厚憲
854 6部 AD損保・デ営開選抜・B 06区 西田 太郎
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 監督 若井 峰夫
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 01区 高田 昌和
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 02区 坂上 英也
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 03区 大須賀 俊雄
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 04区 知念 正訓
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 05区 河村 啓太
855 6部 AD損保・デ営開選抜・A 06区 若井 峰夫
856 6部 AD損保・群馬自営部 監督 南波 靖一朗
856 6部 AD損保・群馬自営部 01区 満永 章月
856 6部 AD損保・群馬自営部 02区 山下 知也
856 6部 AD損保・群馬自営部 03区 刈込 豪氣
856 6部 AD損保・群馬自営部 04区 花田 典明
856 6部 AD損保・群馬自営部 05区 小林 周平
856 6部 AD損保・群馬自営部 06区 平野 雄大
856 6部 AD損保・群馬自営部 補欠 坂爪 友美
856 6部 AD損保・群馬自営部 補欠 井口 桂樹
857 6部 AD損保・山口 監督 寺尾 直樹
857 6部 AD損保・山口 01区 江藤 太一
857 6部 AD損保・山口 02区 松尾 隆之
857 6部 AD損保・山口 03区 金永 周子
857 6部 AD損保・山口 04区 太田 瑛士
857 6部 AD損保・山口 05区 江崎 由佳
857 6部 AD損保・山口 06区 松本 将嗣
858 6部 AD損保・金沢支店 監督 南中 椋太
858 6部 AD損保・金沢支店 01区 南中 椋太
858 6部 AD損保・金沢支店 02区 太田 麻友
858 6部 AD損保・金沢支店 03区 北嶋 紗穂
858 6部 AD損保・金沢支店 04区 波賀 重樹
858 6部 AD損保・金沢支店 05区 諸永 貴司
858 6部 AD損保・金沢支店 06区 佐藤 大助
858 6部 AD損保・金沢支店 補欠 野澤 彩香
859 6部 AD損保・東企6部神戸 監督 宮田 勝己
859 6部 AD損保・東企6部神戸 01区 赤尾 朋紀
859 6部 AD損保・東企6部神戸 02区 木村 香織
859 6部 AD損保・東企6部神戸 03区 高品 行実
859 6部 AD損保・東企6部神戸 04区 渡邊 誉志
859 6部 AD損保・東企6部神戸 05区 松岡 美江
859 6部 AD損保・東企6部神戸 06区 宮田 勝己
859 6部 AD損保・東企6部神戸 補欠 上野 伸吾
860 6部 AD損保・東企6部東・B 監督 西田 一二美
860 6部 AD損保・東企6部東・B 01区 鈴木 慶太
860 6部 AD損保・東企6部東・B 02区 久田 昌央
860 6部 AD損保・東企6部東・B 03区 及川 祐貴
860 6部 AD損保・東企6部東・B 04区 柳田 幸
860 6部 AD損保・東企6部東・B 05区 小口 真穂
860 6部 AD損保・東企6部東・B 06区 舟田 紋菜
860 6部 AD損保・東企6部東・B 補欠 井上 周子
861 6部 AD損保・ラグビー部 監督 浅井 幹生
861 6部 AD損保・ラグビー部 01区 市川 康大
861 6部 AD損保・ラグビー部 02区 浅井 幹生
861 6部 AD損保・ラグビー部 03区 山本 将也
861 6部 AD損保・ラグビー部 04区 松野尾 喬
861 6部 AD損保・ラグビー部 05区 三輪 庸介
861 6部 AD損保・ラグビー部 06区 渡辺 恵一郎
861 6部 AD損保・ラグビー部 補欠 野原 一優
861 6部 AD損保・ラグビー部 補欠 田中 貴一
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 監督 古殿 智浩
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 01区 郷野 聡
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 02区 飯塚 亮
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 03区 房野 剛士
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 04区 渡辺 大樹
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 05区 森崎 正浩
862 6部 AD損保・埼玉北選抜 06区 渡邊 慧
863 6部 AD損保・AD東企3部 監督 加藤木 友康
863 6部 AD損保・AD東企3部 01区 柴村 朋也
863 6部 AD損保・AD東企3部 02区 梅渓 映
863 6部 AD損保・AD東企3部 03区 佐藤 翔
863 6部 AD損保・AD東企3部 04区 古屋 世莉奈
863 6部 AD損保・AD東企3部 05区 片山 夏実
863 6部 AD損保・AD東企3部 06区 井本 恭平
863 6部 AD損保・AD東企3部 補欠 近藤 悠弥子
863 6部 AD損保・AD東企3部 補欠 宮崎 政光
864 6部 AD損保・チーム渋川 監督 岩本 邦夫
864 6部 AD損保・チーム渋川 01区 大堀 浩幹
864 6部 AD損保・チーム渋川 02区 井畑 隆史
864 6部 AD損保・チーム渋川 03区 荒川 伊豆朗
864 6部 AD損保・チーム渋川 04区 濱田 和貴
864 6部 AD損保・チーム渋川 05区 渡邉 充浩
864 6部 AD損保・チーム渋川 06区 若林 正嗣
865 6部 AD損保・モーター営開 監督 金田 実
865 6部 AD損保・モーター営開 01区 原口 哲也
865 6部 AD損保・モーター営開 02区 宮本 一伸
865 6部 AD損保・モーター営開 03区 中島 勇司
865 6部 AD損保・モーター営開 04区 花ケ崎 千晶
865 6部 AD損保・モーター営開 05区 名執 加奈子
865 6部 AD損保・モーター営開 06区 森田 兼司
865 6部 AD損保・モーター営開 補欠 西田 貴雅
865 6部 AD損保・モーター営開 補欠 岡本 智子
866 6部 AD損保・三重支店 監督 神戸 忠男
866 6部 AD損保・三重支店 01区 堀江 慎吾
866 6部 AD損保・三重支店 02区 坂井 胡桃
866 6部 AD損保・三重支店 03区 岩尾 宏之
866 6部 AD損保・三重支店 04区 吉武 清嗣
866 6部 AD損保・三重支店 05区 鍋山 大輔
866 6部 AD損保・三重支店 06区 古薮 尚大
866 6部 AD損保・三重支店 補欠 中居 宣子
867 6部 AD損保・さいたま第一 監督 冨加見 俊彦
867 6部 AD損保・さいたま第一 01区 渡邉 健二郎
867 6部 AD損保・さいたま第一 02区 楢原 慎也
867 6部 AD損保・さいたま第一 03区 黒木 和花子
867 6部 AD損保・さいたま第一 04区 小形 直子
867 6部 AD損保・さいたま第一 05区 河村 勇喜
867 6部 AD損保・さいたま第一 06区 冨加見 俊彦
867 6部 AD損保・さいたま第一 補欠 山中 志穂
867 6部 AD損保・さいたま第一 補欠 高橋 絢子
868 6部 AD損保・オール太田 監督 岩本 邦夫
868 6部 AD損保・オール太田 01区 大木 遼
868 6部 AD損保・オール太田 02区 染谷 貴寛
868 6部 AD損保・オール太田 03区 松本 宏也
868 6部 AD損保・オール太田 04区 木部 奈津子
868 6部 AD損保・オール太田 05区 原 知子
868 6部 AD損保・オール太田 06区 原 晴映
868 6部 AD損保・オール太田 補欠 越野 潤一郎
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 監督 多田 裕之
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 01区 北林 和則
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 02区 北川 絢菜
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 03区 多田 裕之
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 04区 丸山 裕子
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 05区 吉澤 絵里
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 06区 加藤 久子
869 6部 AD損保・中部損サ二部3 補欠 山口 浩
870 6部 AD損保・神戸支店第一 監督 高橋 秀明
870 6部 AD損保・神戸支店第一 01区 藤木 雄介
870 6部 AD損保・神戸支店第一 02区 前田 和宏
870 6部 AD損保・神戸支店第一 03区 佐野 徹
870 6部 AD損保・神戸支店第一 04区 古江 太央
870 6部 AD損保・神戸支店第一 05区 岡田 光義
870 6部 AD損保・神戸支店第一 06区 吉田 匡伸
870 6部 AD損保・神戸支店第一 補欠 平井 あゆみ
870 6部 AD損保・神戸支店第一 補欠 藤尾 珠美
871 6部 AD損保・名自営第一部 監督 高橋 守種
871 6部 AD損保・名自営第一部 01区 町田 祐介
871 6部 AD損保・名自営第一部 02区 柴田 滉祐
871 6部 AD損保・名自営第一部 03区 山本 稔
871 6部 AD損保・名自営第一部 04区 二宮 広幸
871 6部 AD損保・名自営第一部 05区 染谷 慎太朗
871 6部 AD損保・名自営第一部 06区 國友 裕章
871 6部 AD損保・名自営第一部 補欠 清水 雄樹
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 監督 荒井 誠
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 01区 荒井 誠
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 02区 鈴木 秀紀
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 03区 岡部 隆
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 04区 山下 忍
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 05区 吉澤 壮一郎
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 06区 瀬戸崎 健
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 補欠 長尾 浩司
872 6部 AD損保・甲信越損サ部 補欠 中嶌 匡弘
873 6部 AD損保・近損三部・D 監督 清原 加代
873 6部 AD損保・近損三部・D 01区 齋藤 守一
873 6部 AD損保・近損三部・D 02区 寺田 光里
873 6部 AD損保・近損三部・D 03区 鴨志田 遼一
873 6部 AD損保・近損三部・D 04区 松永 奈々
873 6部 AD損保・近損三部・D 05区 田中 省吾
873 6部 AD損保・近損三部・D 06区 川畑 雅博
873 6部 AD損保・近損三部・D 補欠 山根 義規
874 6部 AD損保・近損三部・C 監督 野沢 良夫
874 6部 AD損保・近損三部・C 01区 井上 雄介
874 6部 AD損保・近損三部・C 02区 藤井 理沙
874 6部 AD損保・近損三部・C 03区 熊本 圭佑
874 6部 AD損保・近損三部・C 04区 中嶋 馨
874 6部 AD損保・近損三部・C 05区 秋田 靖人
874 6部 AD損保・近損三部・C 06区 中川 卓哉
874 6部 AD損保・近損三部・C 補欠 野沢 良夫
875 6部 AD損保・近損三部・B 監督 塚越 達也
875 6部 AD損保・近損三部・B 01区 山本 章太朗
875 6部 AD損保・近損三部・B 02区 川村 真代
875 6部 AD損保・近損三部・B 03区 菅谷 駿介
875 6部 AD損保・近損三部・B 04区 有好 沙織
875 6部 AD損保・近損三部・B 05区 西山 洋平
875 6部 AD損保・近損三部・B 06区 中澤 慎一朗
875 6部 AD損保・近損三部・B 補欠 真壁 悠理子
876 6部 AD損保・近損三部・A 監督 前田 征典
876 6部 AD損保・近損三部・A 01区 片平 大樹
876 6部 AD損保・近損三部・A 02区 吉岡 美奈
876 6部 AD損保・近損三部・A 03区 宮本 浩史
876 6部 AD損保・近損三部・A 04区 雑賀 加奈
876 6部 AD損保・近損三部・A 05区 岡本 有悟
876 6部 AD損保・近損三部・A 06区 井上 裕暉
876 6部 AD損保・近損三部・A 補欠 村田 初美
877 6部 AD損保・練馬選抜 監督 三野 雅彦
877 6部 AD損保・練馬選抜 01区 八幡 英一
877 6部 AD損保・練馬選抜 02区 藤原 はるか
877 6部 AD損保・練馬選抜 03区 増井 成美
877 6部 AD損保・練馬選抜 04区 鈴木 勇太
877 6部 AD損保・練馬選抜 05区 北原 慎一郎
877 6部 AD損保・練馬選抜 06区 伊藤 直子
877 6部 AD損保・練馬選抜 補欠 山内 秀夫
877 6部 AD損保・練馬選抜 補欠 関井 愛理
878 6部 AD損保・HR-C 監督 大塚 景子
878 6部 AD損保・HR-C 01区 小谷 彰彦
878 6部 AD損保・HR-C 02区 棚橋 裕敏
878 6部 AD損保・HR-C 03区 猪口 かおり
878 6部 AD損保・HR-C 04区 小林 義輝
878 6部 AD損保・HR-C 05区 福嶋 舞
878 6部 AD損保・HR-C 06区 桶本 茂生
878 6部 AD損保・HR-C 補欠 宮本 亜希
878 6部 AD損保・HR-C 補欠 鈴木 健生
879 6部 AD損保・HR-B 監督 増山 真紀子
879 6部 AD損保・HR-B 01区 桑原 雄介
879 6部 AD損保・HR-B 02区 河原 結乃
879 6部 AD損保・HR-B 03区 小関 春奈
879 6部 AD損保・HR-B 04区 濱口 弘
879 6部 AD損保・HR-B 05区 桝田 英津子
879 6部 AD損保・HR-B 06区 石田 誠一
879 6部 AD損保・HR-B 補欠 金子 敏幸
879 6部 AD損保・HR-B 補欠 巻本 聡
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 監督 滝沢 浩一
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 01区 上遠野 凱
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 02区 楓 一宏
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 03区 小椋 道生
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 04区 林 愼太郎
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 05区 蓮尾 将央
880 6部 AD損保・しゃちほこ・D 06区 有馬 弘貴
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 監督 三浦 芳敬
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 01区 林 良祐
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 02区 浅井 宏昌
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 03区 竹内 勝利
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 04区 前田 郁
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 05区 田村 菜美
881 6部 AD損保・しゃちほこ・C 06区 久保田 諭
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 監督 森 健
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 01区 小山 順一郎
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 02区 佐口 将孝
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 03区 時国 早織
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 04区 田辺 直人
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 05区 伊勢山 正和
882 6部 AD損保・しゃちほこ・B 06区 浜 健太
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 監督 竹川 康弘
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 01区 伊藤 雄二郎
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 02区 吉田 雄彦
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 03区 萬代 宏伸
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 04区 山下 恭平
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 05区 内野 智毅
883 6部 AD損保・しゃちほこ・A 06区 丘山 慎太朗
884 6部 AD損保・ニ事開連合 監督 清水 好生
884 6部 AD損保・ニ事開連合 01区 川島 秀一
884 6部 AD損保・ニ事開連合 02区 加藤 勇一郎
884 6部 AD損保・ニ事開連合 03区 西澤 真弓
884 6部 AD損保・ニ事開連合 04区 奥原 宗太
884 6部 AD損保・ニ事開連合 05区 保尾 ほなみ
884 6部 AD損保・ニ事開連合 06区 村松 正隆
884 6部 AD損保・ニ事開連合 補欠 田村 奈都子
885 6部 AD損保・ニ事開損保 監督 清水 好生
885 6部 AD損保・ニ事開損保 01区 関根 良太
885 6部 AD損保・ニ事開損保 02区 伊藤 寛治
885 6部 AD損保・ニ事開損保 03区 島谷 菜月
885 6部 AD損保・ニ事開損保 04区 名波 真吾
885 6部 AD損保・ニ事開損保 05区 伊藤 豪啓
885 6部 AD損保・ニ事開損保 06区 伊与部 敏
885 6部 AD損保・ニ事開損保 補欠 居石 建二
886 6部 AD損保・ニ事開生保 監督 清水 好生
886 6部 AD損保・ニ事開生保 01区 森川 淳
886 6部 AD損保・ニ事開生保 02区 竹本 義昭
886 6部 AD損保・ニ事開生保 03区 新山 春花
886 6部 AD損保・ニ事開生保 04区 柳沢 広大
886 6部 AD損保・ニ事開生保 05区 藤原 敏規
886 6部 AD損保・ニ事開生保 06区 別所 元貴
888 6部 AD損保・広島支店・A 監督 長澤 清
888 6部 AD損保・広島支店・A 01区 中井 里奈
888 6部 AD損保・広島支店・A 02区 平賀 孝志
888 6部 AD損保・広島支店・A 03区 繁村 雅子
888 6部 AD損保・広島支店・A 04区 内田 行紀
888 6部 AD損保・広島支店・A 05区 青木 学
888 6部 AD損保・広島支店・A 06区 田村 克広
888 6部 AD損保・広島支店・A 補欠 松下 浩子
888 6部 AD損保・広島支店・A 補欠 横山 奈苗
889 6部 AD損保・東企7部・B 監督 小澤 祐介
889 6部 AD損保・東企7部・B 01区 北野 岳
889 6部 AD損保・東企7部・B 02区 渡辺 克巳
889 6部 AD損保・東企7部・B 03区 宮田 朋子
889 6部 AD損保・東企7部・B 04区 島本 彩香
889 6部 AD損保・東企7部・B 05区 宮本 若奈
889 6部 AD損保・東企7部・B 06区 後藤 政敏
889 6部 AD損保・東企7部・B 補欠 鈴木 泰史
890 6部 AD損保・東企7部・A 監督 小澤 祐介
890 6部 AD損保・東企7部・A 01区 伊藤 周平
890 6部 AD損保・東企7部・A 02区 鈴木 智則
890 6部 AD損保・東企7部・A 03区 中川 葉月
890 6部 AD損保・東企7部・A 04区 倉上 恵里佳
890 6部 AD損保・東企7部・A 05区 小寺 美緒
890 6部 AD損保・東企7部・A 06区 太田和 重人
890 6部 AD損保・東企7部・A 補欠 小澤 祐介
891 6部 AD損保・中部損三部 監督 木場 啓之
891 6部 AD損保・中部損三部 01区 池田 祐馬
891 6部 AD損保・中部損三部 02区 広田 早紀
891 6部 AD損保・中部損三部 03区 田中 圭
891 6部 AD損保・中部損三部 04区 玉嶋 真也
891 6部 AD損保・中部損三部 05区 浅野 香
891 6部 AD損保・中部損三部 06区 木場 啓之
891 6部 AD損保・中部損三部 補欠 金子 英之
891 6部 AD損保・中部損三部 補欠 水谷 文香
892 6部 AD損保・中部損サ一部 監督 細木 道彦
892 6部 AD損保・中部損サ一部 01区 黒住 亮太
892 6部 AD損保・中部損サ一部 02区 川谷 友里恵
892 6部 AD損保・中部損サ一部 03区 郷 智洋
892 6部 AD損保・中部損サ一部 04区 青木 奈穂
892 6部 AD損保・中部損サ一部 05区 山下 さゆり
892 6部 AD損保・中部損サ一部 06区 松原 愛紘
892 6部 AD損保・中部損サ一部 補欠 長瀬 康彦
893 6部 AD損保・業品部 監督 一栁 若菜
893 6部 AD損保・業品部 01区 浅野 正人
893 6部 AD損保・業品部 02区 奥田 淳
893 6部 AD損保・業品部 03区 小根田 直徹
893 6部 AD損保・業品部 04区 衣笠 一郎
893 6部 AD損保・業品部 05区 長澤 徹治
893 6部 AD損保・業品部 06区 中島 伸一郎
894 6部 AD損保・近畿自営部 監督 右城 敬三
894 6部 AD損保・近畿自営部 01区 松村 裕章
894 6部 AD損保・近畿自営部 02区 吉田 純一
894 6部 AD損保・近畿自営部 03区 大久保 徹
894 6部 AD損保・近畿自営部 04区 伊豆川 恭二
894 6部 AD損保・近畿自営部 05区 広岡 敏光
894 6部 AD損保・近畿自営部 06区 木暮 賢児
894 6部 AD損保・近畿自営部 補欠 河合 賢治
894 6部 AD損保・近畿自営部 補欠 柳沢 秀樹
895 6部 AD損保・MSA中部B 監督 岸本 英樹
895 6部 AD損保・MSA中部B 01区 栗原 裕司
895 6部 AD損保・MSA中部B 02区 島田 邑一
895 6部 AD損保・MSA中部B 03区 池田 淳
895 6部 AD損保・MSA中部B 04区 鈴木 晴仁
895 6部 AD損保・MSA中部B 05区 和田 浩一
895 6部 AD損保・MSA中部B 06区 内藤 和宏
896 6部 AD損保・MSA中部A 監督 岸本 英樹
896 6部 AD損保・MSA中部A 01区 萬 徹
896 6部 AD損保・MSA中部A 02区 原川 幸久
896 6部 AD損保・MSA中部A 03区 森永 雄一郎
896 6部 AD損保・MSA中部A 04区 渡邉 航平
896 6部 AD損保・MSA中部A 05区 黒田 篤重
896 6部 AD損保・MSA中部A 06区 川田 茂
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 監督 南雲 登美子
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 01区 岩井 祐
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 02区 大冨 淳
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 03区 植松 昌子
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 04区 松岡 洵
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 05区 光田 敬輔
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 06区 依田 尚久
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 補欠 小泉 康子
897 6部 AD損保・チーム南雲・B 補欠 石井 真由美
898 6部 AD損保・高松チーム 監督 加藤 潤一
898 6部 AD損保・高松チーム 01区 沼野 隼也
898 6部 AD損保・高松チーム 02区 清水 克教
898 6部 AD損保・高松チーム 03区 浦 博喜
898 6部 AD損保・高松チーム 04区 吉原 善尚
898 6部 AD損保・高松チーム 05区 森山 健太郎
898 6部 AD損保・高松チーム 06区 加藤 潤一
898 6部 AD損保・高松チーム 補欠 小田嶋 幹雄
898 6部 AD損保・高松チーム 補欠 壱岐 一駿
899 6部 AD損保・福島・D 監督 佐藤 裕
899 6部 AD損保・福島・D 01区 柿坪 政則
899 6部 AD損保・福島・D 02区 鈴木 克侍
899 6部 AD損保・福島・D 03区 佐藤 裕
899 6部 AD損保・福島・D 04区 藤井 利宜
899 6部 AD損保・福島・D 05区 秋吉 光司
899 6部 AD損保・福島・D 06区 兼子 香里
900 6部 AD損保・福島・C 監督 坂本 亮一
900 6部 AD損保・福島・C 01区 寺原 久祥
900 6部 AD損保・福島・C 02区 後藤 梓
900 6部 AD損保・福島・C 03区 倉持 建志
900 6部 AD損保・福島・C 04区 小島 卓也
900 6部 AD損保・福島・C 05区 山崎 慎吾
900 6部 AD損保・福島・C 06区 富田 和樹
901 6部 AD損保・福島・B 監督 坂本 亮一
901 6部 AD損保・福島・B 01区 野口 裕太
901 6部 AD損保・福島・B 02区 大瀧 修一
901 6部 AD損保・福島・B 03区 満留 俊一郎
901 6部 AD損保・福島・B 04区 武政 啓祐
901 6部 AD損保・福島・B 05区 野田 栄三
901 6部 AD損保・福島・B 06区 村山 芽衣香
902 6部 AD損保・福島・A 監督 坂本 亮一
902 6部 AD損保・福島・A 01区 清水 崇弘
902 6部 AD損保・福島・A 02区 有友 啓哲
902 6部 AD損保・福島・A 03区 十河 慶太郎
902 6部 AD損保・福島・A 04区 高橋 正紀
902 6部 AD損保・福島・A 05区 村上 めぐみ
902 6部 AD損保・福島・A 06区 坂本 亮一
903 6部 AD損保・IT統括部 監督 沼田 俊彦
903 6部 AD損保・IT統括部 01区 永山 武司
903 6部 AD損保・IT統括部 02区 神谷 浩
903 6部 AD損保・IT統括部 03区 林 秀彦
903 6部 AD損保・IT統括部 04区 佐々木 武
903 6部 AD損保・IT統括部 05区 沼田 俊彦
903 6部 AD損保・IT統括部 06区 尾形 浩志
903 6部 AD損保・IT統括部 補欠 竹本 泰夫
903 6部 AD損保・IT統括部 補欠 木村 弘利
904 6部 AD損保・東京自営3部 監督 久保田 敏弘
904 6部 AD損保・東京自営3部 01区 大野 貴章
904 6部 AD損保・東京自営3部 02区 大野 彩香
904 6部 AD損保・東京自営3部 03区 清水 槙
904 6部 AD損保・東京自営3部 04区 黒田 真生
904 6部 AD損保・東京自営3部 05区 武弓 奈津美
904 6部 AD損保・東京自営3部 06区 飯田 聡子
904 6部 AD損保・東京自営3部 補欠 下河辺 亮輔
904 6部 AD損保・東京自営3部 補欠 福下 夏歩
905 6部 AD損保・au損保 監督 遠藤 隆興
905 6部 AD損保・au損保 01区 森岡 正宏
905 6部 AD損保・au損保 02区 鈴木 浩
905 6部 AD損保・au損保 03区 梅本 祝幸
905 6部 AD損保・au損保 04区 田中 尚
905 6部 AD損保・au損保 05区 橋本 健二
905 6部 AD損保・au損保 06区 藤田 雄介
906 6部 AD損保・バスケ部・B 監督 原 直人
906 6部 AD損保・バスケ部・B 01区 川瀬 貴宏
906 6部 AD損保・バスケ部・B 02区 金崎 裕哉
906 6部 AD損保・バスケ部・B 03区 齊藤 直之
906 6部 AD損保・バスケ部・B 04区 勝沼 陽一郎
906 6部 AD損保・バスケ部・B 05区 新井 良裕
906 6部 AD損保・バスケ部・B 06区 由地 敏廣
906 6部 AD損保・バスケ部・B 補欠 中川 雄一郎
907 6部 AD損保・バスケ部・A 監督 原 直人
907 6部 AD損保・バスケ部・A 01区 村木 智博
907 6部 AD損保・バスケ部・A 02区 渡辺 悠太
907 6部 AD損保・バスケ部・A 03区 永松 平
907 6部 AD損保・バスケ部・A 04区 宮内 司
907 6部 AD損保・バスケ部・A 05区 増田 浩一
907 6部 AD損保・バスケ部・A 06区 板谷 和彦
907 6部 AD損保・バスケ部・A 補欠 金子 英
908 6部 AD損保・東自2部・A 監督 西尾 欣人
908 6部 AD損保・東自2部・A 01区 吉中 大典
908 6部 AD損保・東自2部・A 02区 竹林 暢
908 6部 AD損保・東自2部・A 03区 伊藤 圭二
908 6部 AD損保・東自2部・A 04区 結城 陸
908 6部 AD損保・東自2部・A 05区 村上 直弥
908 6部 AD損保・東自2部・A 06区 西尾 欣人
908 6部 AD損保・東自2部・A 補欠 角田 要
908 6部 AD損保・東自2部・A 補欠 吉川 智徳
909 6部 AD損保・岐阜自営部 監督 三上 晴雄
909 6部 AD損保・岐阜自営部 01区 大貫 雄登
909 6部 AD損保・岐阜自営部 02区 久保田 一平
909 6部 AD損保・岐阜自営部 03区 大野 伸介
909 6部 AD損保・岐阜自営部 04区 成田 克彦
909 6部 AD損保・岐阜自営部 05区 芝野 隆久
909 6部 AD損保・岐阜自営部 06区 萱原 誠
909 6部 AD損保・岐阜自営部 補欠 北埜 翔平
909 6部 AD損保・岐阜自営部 補欠 影山 健洋
910 6部 AD損保・コンプラ部 監督 一栁 若菜
910 6部 AD損保・コンプラ部 01区 森本 真規子
910 6部 AD損保・コンプラ部 02区 中島 英博
910 6部 AD損保・コンプラ部 03区 西 武志
910 6部 AD損保・コンプラ部 04区 相磯 孝徳
910 6部 AD損保・コンプラ部 05区 大松 幹嗣
910 6部 AD損保・コンプラ部 06区 松田 謙二郎
910 6部 AD損保・コンプラ部 補欠 松永 三知男
910 6部 AD損保・コンプラ部 補欠 山城 睦
911 6部 AD損保・富山・B 監督 松下 守
911 6部 AD損保・富山・B 01区 廣濱 詩緒里
911 6部 AD損保・富山・B 02区 酢谷 可奈子
911 6部 AD損保・富山・B 03区 廣瀬 利宣
911 6部 AD損保・富山・B 04区 松下 守
911 6部 AD損保・富山・B 05区 谷本 力也
911 6部 AD損保・富山・B 06区 早坂 均
911 6部 AD損保・富山・B 補欠 中村 聖子
911 6部 AD損保・富山・B 補欠 村田 格
912 6部 AD損保・富山・A 監督 松下 守
912 6部 AD損保・富山・A 01区 小泉 勇人
912 6部 AD損保・富山・A 02区 勝谷 晋典
912 6部 AD損保・富山・A 03区 松本 英幸
912 6部 AD損保・富山・A 04区 蛯谷 愛理
912 6部 AD損保・富山・A 05区 山内 孝治
912 6部 AD損保・富山・A 06区 朝原 悠斗
912 6部 AD損保・富山・A 補欠 尾谷 大喜
912 6部 AD損保・富山・A 補欠 豊永 勝
913 6部 AD損保・長崎県選抜 監督 稲田 和幸
913 6部 AD損保・長崎県選抜 01区 松尾 健太郎
913 6部 AD損保・長崎県選抜 02区 坂口 大騎
913 6部 AD損保・長崎県選抜 03区 川東 聖
913 6部 AD損保・長崎県選抜 04区 小林 巧
913 6部 AD損保・長崎県選抜 05区 村上 聖
913 6部 AD損保・長崎県選抜 06区 藤﨑 将太
913 6部 AD損保・長崎県選抜 補欠 土井 茂
914 6部 AD損保・滋賀自営課 監督 杉浦 裕久
914 6部 AD損保・滋賀自営課 01区 竹下 哲史
914 6部 AD損保・滋賀自営課 02区 小磯 佑介
914 6部 AD損保・滋賀自営課 03区 石渡 徹
914 6部 AD損保・滋賀自営課 04区 杉浦 裕久
914 6部 AD損保・滋賀自営課 05区 北川 泰雅
914 6部 AD損保・滋賀自営課 06区 天野 有博
915 6部 AD損保・トヨタ2課 監督 中島 達郎
915 6部 AD損保・トヨタ2課 01区 相馬 拓哉
915 6部 AD損保・トヨタ2課 02区 新原 綾佳
915 6部 AD損保・トヨタ2課 03区 鎌田 直紀
915 6部 AD損保・トヨタ2課 04区 大網 貴行
915 6部 AD損保・トヨタ2課 05区 船田 彩
915 6部 AD損保・トヨタ2課 06区 中島 達郎
915 6部 AD損保・トヨタ2課 補欠 森 康子
915 6部 AD損保・トヨタ2課 補欠 中川 真理
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 監督 伊豆川 恭司
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 01区 蓑茂 裕樹
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 02区 松井 裕哉
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 03区 加藤 悠平
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 04区 藪田 薫
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 05区 大倉 尚子
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 06区 長岡 慧
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 補欠 高橋 彩夏
916 6部 AD損保・大自営2部 ② 補欠 西谷 成太
917 6部 AD損保・中損二部 2 監督 鎌形 祐司
917 6部 AD損保・中損二部 2 01区 向畑 亨哉
917 6部 AD損保・中損二部 2 02区 立石 聖
917 6部 AD損保・中損二部 2 03区 鎌形 祐司
917 6部 AD損保・中損二部 2 04区 種石 智
917 6部 AD損保・中損二部 2 05区 谷口 和也
917 6部 AD損保・中損二部 2 06区 鈴木 正明
918 6部 AD損保・愛知北支店 監督 高井 英行
918 6部 AD損保・愛知北支店 01区 角宮 健介
918 6部 AD損保・愛知北支店 02区 安藤 光希
918 6部 AD損保・愛知北支店 03区 足立 耕司
918 6部 AD損保・愛知北支店 04区 細田 智巳
918 6部 AD損保・愛知北支店 05区 内山 寿雄
918 6部 AD損保・愛知北支店 06区 阿部 克伸
918 6部 AD損保・愛知北支店 補欠 家田 大資
919 6部 AD損保・名企2部前川 監督 前川 敦
919 6部 AD損保・名企2部前川 01区 岡田 龍太朗
919 6部 AD損保・名企2部前川 02区 松本 美穂
919 6部 AD損保・名企2部前川 03区 宇治 真里子
919 6部 AD損保・名企2部前川 04区 内藤 貴将
919 6部 AD損保・名企2部前川 05区 吉田 麻子
919 6部 AD損保・名企2部前川 06区 前川 敦
920 6部 AD損保・神静部支店長 監督 山名 学
920 6部 AD損保・神静部支店長 01区 山名 学
920 6部 AD損保・神静部支店長 02区 鈴木 雅章
920 6部 AD損保・神静部支店長 03区 鈴木 省一
920 6部 AD損保・神静部支店長 04区 花房 善之
920 6部 AD損保・神静部支店長 05区 小松 隆志
920 6部 AD損保・神静部支店長 06区 玉井 健一
920 6部 AD損保・神静部支店長 補欠 井上 清文
921 6部 AD損保・岐阜支店 監督 相澤 博之
921 6部 AD損保・岐阜支店 01区 藤原 理
921 6部 AD損保・岐阜支店 02区 加藤 寛二
921 6部 AD損保・岐阜支店 03区 平野 雅士
921 6部 AD損保・岐阜支店 04区 三木 雄介
921 6部 AD損保・岐阜支店 05区 久湊 有紀
921 6部 AD損保・岐阜支店 06区 望月 光
921 6部 AD損保・岐阜支店 補欠 鈴木 一智
921 6部 AD損保・岐阜支店 補欠 山下 武蔵
922 6部 AD損保・本社東京役員 監督 一柳 若菜
922 6部 AD損保・本社東京役員 01区 山田 英司
922 6部 AD損保・本社東京役員 02区 吉田 靖之
922 6部 AD損保・本社東京役員 03区 小渕 洋一
922 6部 AD損保・本社東京役員 04区 高橋 裕
922 6部 AD損保・本社東京役員 05区 大川畑 文昭
922 6部 AD損保・本社東京役員 06区 沖 孝夫
922 6部 AD損保・本社東京役員 補欠 石川 均
923 6部 AD損保・広域連合軍 監督 野井 俊聡
923 6部 AD損保・広域連合軍 01区 青山 芽生
923 6部 AD損保・広域連合軍 02区 針生 康行
923 6部 AD損保・広域連合軍 03区 藤井 明
923 6部 AD損保・広域連合軍 04区 野井 俊聡
923 6部 AD損保・広域連合軍 05区 関口 礼子
923 6部 AD損保・広域連合軍 06区 山田 真嗣
924 6部 AD損保・名企2部山下 監督 山下 祐太
924 6部 AD損保・名企2部山下 01区 永井 勇毅
924 6部 AD損保・名企2部山下 02区 細江 彩沙
924 6部 AD損保・名企2部山下 03区 橋本 真由美
924 6部 AD損保・名企2部山下 04区 北山 潤
924 6部 AD損保・名企2部山下 05区 新井 香織
924 6部 AD損保・名企2部山下 06区 山下 祐太
925 6部 AD損保・名企2部小島 監督 小島 信一
925 6部 AD損保・名企2部小島 01区 浦 瑠一朗
925 6部 AD損保・名企2部小島 02区 渡邊 麻友
925 6部 AD損保・名企2部小島 03区 浅野 里佳子
925 6部 AD損保・名企2部小島 04区 成田 貴光
925 6部 AD損保・名企2部小島 05区 吉村 幸雄
925 6部 AD損保・名企2部小島 06区 小島 信一
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 監督 田口 孝慈
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 01区 仲筋 昌樹
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 02区 浦 嘉毅
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 03区 遠山 雅美
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 04区 幸松 貴之
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 05区 伊敷 健一
926 6部 AD損保・沖縄CC・B 06区 田口 孝慈
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 監督 佐藤 竜郎
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 01区 佐藤 竜郎
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 02区 親川 翔太
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 03区 原田 悠里
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 04区 黒濱 忠一
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 05区 松田 清香
927 6部 AD損保・沖縄CC・A 06区 清水 久広
928 6部 AD損保・営業統括部・B 監督 宗実 晃弘
928 6部 AD損保・営業統括部・B 01区 武田 和久
928 6部 AD損保・営業統括部・B 02区 古川 拓史
928 6部 AD損保・営業統括部・B 03区 川田 浩史
928 6部 AD損保・営業統括部・B 04区 永田 公則
928 6部 AD損保・営業統括部・B 05区 海野 雅敬
928 6部 AD損保・営業統括部・B 06区 宗実 晃弘
929 6部 AD損保・商品企画部 監督 菅田 克彦
929 6部 AD損保・商品企画部 01区 小薗 成道
929 6部 AD損保・商品企画部 02区 目黒 晴樹
929 6部 AD損保・商品企画部 03区 小山 晋平
929 6部 AD損保・商品企画部 04区 高橋 賢一
929 6部 AD損保・商品企画部 05区 角谷 淳志
929 6部 AD損保・商品企画部 06区 菅田 克彦
930 6部 AD損保・札幌第二 監督 碇 淳一郎
930 6部 AD損保・札幌第二 01区 村上 由江
930 6部 AD損保・札幌第二 02区 戸田 宏治
930 6部 AD損保・札幌第二 03区 久保田 千晶
930 6部 AD損保・札幌第二 04区 久島 綾夏
930 6部 AD損保・札幌第二 05区 北川 健一
930 6部 AD損保・札幌第二 06区 片貝 有人
930 6部 AD損保・札幌第二 補欠 中川 捺未
931 6部 AD損保・札幌企業営業 監督 碇 淳一郎
931 6部 AD損保・札幌企業営業 01区 田中 忍
931 6部 AD損保・札幌企業営業 02区 佐々木 佳子
931 6部 AD損保・札幌企業営業 03区 楠 はるか
931 6部 AD損保・札幌企業営業 04区 来田 廣太郎
931 6部 AD損保・札幌企業営業 05区 及川 沙耶菜
931 6部 AD損保・札幌企業営業 06区 高木 幸央
931 6部 AD損保・札幌企業営業 補欠 中川 捺未
932 6部 AD損保・サクセス軍団 監督 長谷部 雅人
932 6部 AD損保・サクセス軍団 01区 梶田 健太郎
932 6部 AD損保・サクセス軍団 02区 下川 将
932 6部 AD損保・サクセス軍団 03区 鹿野 公太郎
932 6部 AD損保・サクセス軍団 04区 長谷部 雅人
932 6部 AD損保・サクセス軍団 05区 大村 侑摩
932 6部 AD損保・サクセス軍団 06区 遠藤 祐樹
933 6部 AD損保・福井 監督 鶴丸 宗久
933 6部 AD損保・福井 01区 芝原 見史
933 6部 AD損保・福井 02区 磯村 宏之
933 6部 AD損保・福井 03区 藤田 博倫
933 6部 AD損保・福井 04区 藤原 正規
933 6部 AD損保・福井 05区 小倉 康一
933 6部 AD損保・福井 06区 大塚 栄作
933 6部 AD損保・福井 補欠 藤本 周二
934 6部 AD損保・小樽 監督 碇 淳一郎
934 6部 AD損保・小樽 01区 亀田谷 麻美
934 6部 AD損保・小樽 02区 碇 淳一郎
934 6部 AD損保・小樽 03区 一瀬 義彰
934 6部 AD損保・小樽 04区 番 妃砂子
934 6部 AD損保・小樽 05区 櫻井 誠
934 6部 AD損保・小樽 06区 成澤 道康
934 6部 AD損保・小樽 補欠 中川 捺未
935 6部 AD損保・札幌第一 監督 碇 淳一郎
935 6部 AD損保・札幌第一 01区 岸 秀哉
935 6部 AD損保・札幌第一 02区 大野 龍
935 6部 AD損保・札幌第一 03区 小野 秀司
935 6部 AD損保・札幌第一 04区 原 由香理
935 6部 AD損保・札幌第一 05区 岡本 彩
935 6部 AD損保・札幌第一 06区 藤村 和也
935 6部 AD損保・札幌第一 補欠 中川 捺未
936 6部 AD損保・東企5部 監督 北 秋司
936 6部 AD損保・東企5部 01区 富岡 信成
936 6部 AD損保・東企5部 02区 富田 卓也
936 6部 AD損保・東企5部 03区 芝田 修一
936 6部 AD損保・東企5部 04区 山下 大五郎
936 6部 AD損保・東企5部 05区 池内 満希子
936 6部 AD損保・東企5部 06区 北 秋司
937 6部 AD損保・関企2部・A 監督 中村 洋治
937 6部 AD損保・関企2部・A 01区 請川 清隆
937 6部 AD損保・関企2部・A 02区 蓮見 浩史
937 6部 AD損保・関企2部・A 03区 阪口 進一
937 6部 AD損保・関企2部・A 04区 米光 秀司
937 6部 AD損保・関企2部・A 05区 高麗 肇
937 6部 AD損保・関企2部・A 06区 中村 洋治
937 6部 AD損保・関企2部・A 補欠 西谷 莉江
938 6部 AD損保・関企2部・B 監督 中村 洋治
938 6部 AD損保・関企2部・B 01区 藤井 一由
938 6部 AD損保・関企2部・B 02区 丹波 真由美
938 6部 AD損保・関企2部・B 03区 中西 峻之
938 6部 AD損保・関企2部・B 04区 及川 大樹
938 6部 AD損保・関企2部・B 05区 佐野 弘明
938 6部 AD損保・関企2部・B 06区 家合 芳昭
938 6部 AD損保・関企2部・B 補欠 西谷 莉江
939 6部 AD損保・関企2部・D 監督 中村 洋治
939 6部 AD損保・関企2部・D 01区 今井 茂
939 6部 AD損保・関企2部・D 02区 岡村 有紗
939 6部 AD損保・関企2部・D 03区 荒木 宇輝
939 6部 AD損保・関企2部・D 04区 緒方 優美子
939 6部 AD損保・関企2部・D 05区 岡田 直子
939 6部 AD損保・関企2部・D 06区 三木 慶子
939 6部 AD損保・関企2部・D 補欠 石田 光
940 6部 AD損保・関企2部・C 監督 中村 洋治
940 6部 AD損保・関企2部・C 01区 淵上 哲司
940 6部 AD損保・関企2部・C 02区 山口 夏実
940 6部 AD損保・関企2部・C 03区 森崎 沙耶
940 6部 AD損保・関企2部・C 04区 田上 春花
940 6部 AD損保・関企2部・C 05区 中村 桃子
940 6部 AD損保・関企2部・C 06区 竹口 雅文
940 6部 AD損保・関企2部・C 補欠 石田 光
941 6部 AD損保・千葉北支店 監督 大桃 守
941 6部 AD損保・千葉北支店 01区 古川 強志
941 6部 AD損保・千葉北支店 02区 新井 智紀
941 6部 AD損保・千葉北支店 03区 足立 公彦
941 6部 AD損保・千葉北支店 04区 久保井 康之
941 6部 AD損保・千葉北支店 05区 亀井 裕太
941 6部 AD損保・千葉北支店 06区 井上 高宗
941 6部 AD損保・千葉北支店 補欠 若林 俊久
942 6部 AD損保・経理部・C 監督 郷 英延
942 6部 AD損保・経理部・C 01区 宮島 秀一
942 6部 AD損保・経理部・C 02区 定水 朋子
942 6部 AD損保・経理部・C 03区 下村 優子
942 6部 AD損保・経理部・C 04区 古橋 百合
942 6部 AD損保・経理部・C 05区 田中 佐太裕
942 6部 AD損保・経理部・C 06区 缶 振太郎
942 6部 AD損保・経理部・C 補欠 岡本 真帆
942 6部 AD損保・経理部・C 補欠 増田 綾子
943 6部 AD損保・経理部・B 監督 内倉 真紀人
943 6部 AD損保・経理部・B 01区 辻本 貢三
943 6部 AD損保・経理部・B 02区 遠藤 晃
943 6部 AD損保・経理部・B 03区 井原 史織
943 6部 AD損保・経理部・B 04区 河野 舞
943 6部 AD損保・経理部・B 05区 松尾 めぐみ
943 6部 AD損保・経理部・B 06区 伊藤 馨
943 6部 AD損保・経理部・B 補欠 岡本 真帆
943 6部 AD損保・経理部・B 補欠 木原 敏彦
944 6部 AD損保・経理部・A 監督 渡辺 真理子
944 6部 AD損保・経理部・A 01区 井門 功
944 6部 AD損保・経理部・A 02区 島村 裕介
944 6部 AD損保・経理部・A 03区 徳安 亮太
944 6部 AD損保・経理部・A 04区 原本 和夫
944 6部 AD損保・経理部・A 05区 溝江 亮悟
944 6部 AD損保・経理部・A 06区 金久保 充宏
944 6部 AD損保・経理部・A 補欠 増田 綾子
944 6部 AD損保・経理部・A 補欠 木原 敏彦
945 6部 AD損保・火傷部 監督 福富 弘和
945 6部 AD損保・火傷部 01区 大橋 晋也
945 6部 AD損保・火傷部 02区 上土谷 友里
945 6部 AD損保・火傷部 03区 高木 理世
945 6部 AD損保・火傷部 04区 松尾 梨紗
945 6部 AD損保・火傷部 05区 伊藤 一隆
945 6部 AD損保・火傷部 06区 白田 俊英
945 6部 AD損保・火傷部 補欠 福富 弘和
946 6部 AD損保・奈良支店・B 監督 藤尾 克久
946 6部 AD損保・奈良支店・B 01区 飯田 麗子
946 6部 AD損保・奈良支店・B 02区 藤尾 克久
946 6部 AD損保・奈良支店・B 03区 正田 浩二
946 6部 AD損保・奈良支店・B 04区 下田 勇治
946 6部 AD損保・奈良支店・B 05区 森井 孝也
946 6部 AD損保・奈良支店・B 06区 奥村 友紀子
947 6部 AD損保・近損二部③ 監督 辻川 武生
947 6部 AD損保・近損二部③ 01区 溝辺 雄亮
947 6部 AD損保・近損二部③ 02区 武藤 望未
947 6部 AD損保・近損二部③ 03区 入江 鑑
947 6部 AD損保・近損二部③ 04区 山崎 直美
947 6部 AD損保・近損二部③ 05区 岩藤 萌美
947 6部 AD損保・近損二部③ 06区 林 亜弥香
947 6部 AD損保・近損二部③ 補欠 浜田 美穂
947 6部 AD損保・近損二部③ 補欠 新井 隆司
948 6部 AD損保・近損二部② 監督 辻川 武生
948 6部 AD損保・近損二部② 01区 河内 薫
948 6部 AD損保・近損二部② 02区 蓮田 佳菜絵
948 6部 AD損保・近損二部② 03区 森 貴浩
948 6部 AD損保・近損二部② 04区 朝野 恵美
948 6部 AD損保・近損二部② 05区 古野 優里子
948 6部 AD損保・近損二部② 06区 西尾 義人
948 6部 AD損保・近損二部② 補欠 山岸 太郎
949 6部 AD損保・近損二部① 監督 辻川 武生
949 6部 AD損保・近損二部① 01区 徳永 康典
949 6部 AD損保・近損二部① 02区 稲葉 千帆
949 6部 AD損保・近損二部① 03区 瀧本 翔
949 6部 AD損保・近損二部① 04区 塩谷 庸子
949 6部 AD損保・近損二部① 05区 石田 麻優子
949 6部 AD損保・近損二部① 06区 大橋 秋彦
949 6部 AD損保・近損二部① 補欠 橋口 保乃
950 6部 AD損保・営業統括部・C 監督 中澤 龍太
950 6部 AD損保・営業統括部・C 01区 永松 平
950 6部 AD損保・営業統括部・C 02区 船水 桂子
950 6部 AD損保・営業統括部・C 03区 重村 昌子
950 6部 AD損保・営業統括部・C 04区 木村 元子
950 6部 AD損保・営業統括部・C 05区 山口 綾子
950 6部 AD損保・営業統括部・C 06区 上野 佑太朗
950 6部 AD損保・営業統括部・C 補欠 木ノ本 明裕
951 6部 AD損保・北海道損サ部 監督 山本 祥雅
951 6部 AD損保・北海道損サ部 01区 笹野 久幸
951 6部 AD損保・北海道損サ部 02区 福島 一雅
951 6部 AD損保・北海道損サ部 03区 角 真衣子
951 6部 AD損保・北海道損サ部 04区 山本 祥雅
951 6部 AD損保・北海道損サ部 05区 四宮 大亮
951 6部 AD損保・北海道損サ部 06区 矢野 潤
953 6部 AD損保・東企2部・B 監督 山崎 英樹
953 6部 AD損保・東企2部・B 01区 藤原 英恭
953 6部 AD損保・東企2部・B 02区 山崎 英樹
953 6部 AD損保・東企2部・B 03区 嶋 信夫
953 6部 AD損保・東企2部・B 04区 細見 敬
953 6部 AD損保・東企2部・B 05区 藤本 崇男
953 6部 AD損保・東企2部・B 06区 岡田 憲明
953 6部 AD損保・東企2部・B 補欠 辻本 祐介
954 6部 AD損保・福島・E 監督 坂本 亮一
954 6部 AD損保・福島・E 01区 長谷川 卓
954 6部 AD損保・福島・E 02区 堀尾 紀章
954 6部 AD損保・福島・E 03区 北爪 一義
954 6部 AD損保・福島・E 04区 山本 康太
954 6部 AD損保・福島・E 05区 徳永 正
954 6部 AD損保・福島・E 06区 芳賀 裕三子
955 6部 咲くやこの花中高・C 監督 池野 希美
955 6部 咲くやこの花中高・C 01区 石山 唯
955 6部 咲くやこの花中高・C 02区 後和 伸之介
955 6部 咲くやこの花中高・C 03区 新盛 元騎
955 6部 咲くやこの花中高・C 04区 松永 理紗
955 6部 咲くやこの花中高・C 05区 吉野 達也
955 6部 咲くやこの花中高・C 06区 新崎 竜平
955 6部 咲くやこの花中高・C 補欠 内田 美子
955 6部 咲くやこの花中高・C 補欠 石井 愛
956 6部 郵船ロジスティクス・B 監督 端野 裕之
956 6部 郵船ロジスティクス・B 01区 端野 裕之
956 6部 郵船ロジスティクス・B 02区 北村 裕貴
956 6部 郵船ロジスティクス・B 03区 宍戸 勇佑
956 6部 郵船ロジスティクス・B 04区 楡金 慶大
956 6部 郵船ロジスティクス・B 05区 田尻 真佐美
956 6部 郵船ロジスティクス・B 06区 是枝 真哉
957 6部 郵船ロジスティクス・C 監督 田所 康之
957 6部 郵船ロジスティクス・C 01区 田所 康之
957 6部 郵船ロジスティクス・C 02区 山中 尚
957 6部 郵船ロジスティクス・C 03区 藤原 浩修
957 6部 郵船ロジスティクス・C 04区 川津 貴大
957 6部 郵船ロジスティクス・C 05区 高木 千尋
957 6部 郵船ロジスティクス・C 06区 植田 杏奈
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 監督 小山 広喜
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 01区 小山 広喜
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 02区 中田 英智
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 03区 山村 祥平
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 04区 手嶋 耕平
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 05区 石嶺 一樹
958 6部 BIC大阪・ヒラタ・C 06区 多賀 秀人
959 6部 トーマツ・関西 監督 松嶋 康介
959 6部 トーマツ・関西 01区 安福 陽太
959 6部 トーマツ・関西 02区 尾崎 基史
959 6部 トーマツ・関西 03区 左納 樹
959 6部 トーマツ・関西 04区 奥田 賀範
959 6部 トーマツ・関西 05区 中津 智志
959 6部 トーマツ・関西 06区 山本 憲治
959 6部 トーマツ・関西 補欠 武方 優昌
959 6部 トーマツ・関西 補欠 小田切 菜摘
960 6部 吹田市消防本部・E 監督 出原 宏
960 6部 吹田市消防本部・E 01区 平岡 幸一郎
960 6部 吹田市消防本部・E 02区 藤江 宗一郎
960 6部 吹田市消防本部・E 03区 樋下 祐也
960 6部 吹田市消防本部・E 04区 木村 勇貴
960 6部 吹田市消防本部・E 05区 今西 純
960 6部 吹田市消防本部・E 06区 古川 達朗
961 6部 吹田市消防本部・D 監督 出原 宏
961 6部 吹田市消防本部・D 01区 平野 晋也
961 6部 吹田市消防本部・D 02区 渡邉 史哉
961 6部 吹田市消防本部・D 03区 倉ケ﨑 勇樹
961 6部 吹田市消防本部・D 04区 森田 人志
961 6部 吹田市消防本部・D 05区 枝平 友輝
961 6部 吹田市消防本部・D 06区 溝端 亮太
962 6部 吹田市消防本部・F 監督 出原 宏
962 6部 吹田市消防本部・F 01区 村上 幸宏
962 6部 吹田市消防本部・F 02区 松尾 真悟
962 6部 吹田市消防本部・F 03区 湯浅 猛
962 6部 吹田市消防本部・F 04区 近澤 龍児
962 6部 吹田市消防本部・F 05区 梅山 芳和
962 6部 吹田市消防本部・F 06区 出原 宏
963 6部 吹田市消防本部・G 監督 出原 宏
963 6部 吹田市消防本部・G 01区 橋本 悠平
963 6部 吹田市消防本部・G 02区 臼井 勇生
963 6部 吹田市消防本部・G 03区 醎味 裕馬
963 6部 吹田市消防本部・G 04区 矢仲 章裕
963 6部 吹田市消防本部・G 05区 辻本 浩樹
963 6部 吹田市消防本部・G 06区 山内 創右
964 6部 株式会社ミルスペック 監督 里井 恵次
964 6部 株式会社ミルスペック 01区 本島 勇
964 6部 株式会社ミルスペック 02区 中島 英樹
964 6部 株式会社ミルスペック 03区 佐々木 崇
964 6部 株式会社ミルスペック 04区 高塚 良訓
964 6部 株式会社ミルスペック 05区 大西 卓哉
964 6部 株式会社ミルスペック 06区 野本 晋大郎
964 6部 株式会社ミルスペック 補欠 武田 知英
964 6部 株式会社ミルスペック 補欠 里井 恵次
965 6部 大阪トヨタ・B 監督 北村 和彦
965 6部 大阪トヨタ・B 01区 山根 邦久
965 6部 大阪トヨタ・B 02区 森田 誠一
965 6部 大阪トヨタ・B 03区 山田 雅隆
965 6部 大阪トヨタ・B 04区 森 準一
965 6部 大阪トヨタ・B 05区 加味 賢次
965 6部 大阪トヨタ・B 06区 山口 勝
965 6部 大阪トヨタ・B 補欠 北村 和彦
965 6部 大阪トヨタ・B 補欠 山田 晴絵
966 6部 朝日新聞社MB4 監督 平山 立樹
966 6部 朝日新聞社MB4 01区 西村 俊哉
966 6部 朝日新聞社MB4 02区 平山 立樹
966 6部 朝日新聞社MB4 03区 宮崎 伊織
966 6部 朝日新聞社MB4 04区 戸田 和人
966 6部 朝日新聞社MB4 05区 水道 哲弘
966 6部 朝日新聞社MB4 06区 大嶋 悠人
966 6部 朝日新聞社MB4 補欠 近藤 里美
967 6部 朝日新聞社MB3 監督 武田 悠紀
967 6部 朝日新聞社MB3 01区 大瀧 慎太郎
967 6部 朝日新聞社MB3 02区 武田 悠紀
967 6部 朝日新聞社MB3 03区 庄司 真由子
967 6部 朝日新聞社MB3 04区 小森 大介
967 6部 朝日新聞社MB3 05区 古屋 雄斐
967 6部 朝日新聞社MB3 06区 坂上 正人
967 6部 朝日新聞社MB3 補欠 馬場 ひろみ
968 6部 大阪駅・C 監督 本岡 秀基
968 6部 大阪駅・C 01区 小島 美樹子
968 6部 大阪駅・C 02区 高塚 裕亮
968 6部 大阪駅・C 03区 大西 尚恵
968 6部 大阪駅・C 04区 古賀 優
968 6部 大阪駅・C 05区 濱岡 佑介
968 6部 大阪駅・C 06区 斉藤 功樹
968 6部 大阪駅・C 補欠 広瀬 篤志
968 6部 大阪駅・C 補欠 竹林 あゆみ
969 6部 済生会泉尾病院・B 監督 大畦 秋津
969 6部 済生会泉尾病院・B 01区 宋 光明子
969 6部 済生会泉尾病院・B 02区 土井 健嗣
969 6部 済生会泉尾病院・B 03区 重松 大貴
969 6部 済生会泉尾病院・B 04区 山本 真
969 6部 済生会泉尾病院・B 05区 小林 惇平
969 6部 済生会泉尾病院・B 06区 市川 峰大
969 6部 済生会泉尾病院・B 補欠 先濱 由美子
969 6部 済生会泉尾病院・B 補欠 藤田 宏之
970 6部 済生会泉尾病院・C 監督 今西 裕美
970 6部 済生会泉尾病院・C 01区 大塚 智久
970 6部 済生会泉尾病院・C 02区 藤原 進
970 6部 済生会泉尾病院・C 03区 藤村 慎治
970 6部 済生会泉尾病院・C 04区 新谷 英也
970 6部 済生会泉尾病院・C 05区 難波 良憲
970 6部 済生会泉尾病院・C 06区 柴田 文子
970 6部 済生会泉尾病院・C 補欠 飯干 香織
970 6部 済生会泉尾病院・C 補欠 秋庭 竜太
971 6部 府警・生特隊・A 監督 山本 安久
971 6部 府警・生特隊・A 01区 山本 安久
971 6部 府警・生特隊・A 02区 升谷 美喜雄
971 6部 府警・生特隊・A 03区 本間 克也
971 6部 府警・生特隊・A 04区 近藤 康裕
971 6部 府警・生特隊・A 05区 長野 恵
971 6部 府警・生特隊・A 06区 本田 寛
971 6部 府警・生特隊・A 補欠 西尾 陽介
971 6部 府警・生特隊・A 補欠 杉井 耕三
972 6部 府警・メガファイブ 監督 福井 定紀
972 6部 府警・メガファイブ 01区 原田 翔太
972 6部 府警・メガファイブ 02区 横山 淳基
972 6部 府警・メガファイブ 03区 前田 貴洋
972 6部 府警・メガファイブ 04区 門田 哲嗣
972 6部 府警・メガファイブ 05区 福井 定紀
972 6部 府警・メガファイブ 06区 田﨑 玄太
972 6部 府警・メガファイブ 補欠 渡邊 三佐子
973 6部 府警・少年課事件班 監督 西田 真吾
973 6部 府警・少年課事件班 01区 西田 真吾
973 6部 府警・少年課事件班 02区 森島 泰弘
973 6部 府警・少年課事件班 03区 糸原 佳克
973 6部 府警・少年課事件班 04区 小西 淳史
973 6部 府警・少年課事件班 05区 荒牧 昌宏
973 6部 府警・少年課事件班 06区 北川 清浩
973 6部 府警・少年課事件班 補欠 加藤 憲一郎
973 6部 府警・少年課事件班 補欠 米澤 政利
974 6部 AD損保・中損2部1 監督 三原 由嗣
974 6部 AD損保・中損2部1 01区 根岸 俊貴
974 6部 AD損保・中損2部1 02区 青木 友里
974 6部 AD損保・中損2部1 03区 小林 奈月
974 6部 AD損保・中損2部1 04区 三木 舞子
974 6部 AD損保・中損2部1 05区 鶴田 智寛
974 6部 AD損保・中損2部1 06区 辻 優作
974 6部 AD損保・中損2部1 補欠 百田 祐樹
974 6部 AD損保・中損2部1 補欠 市浦 弘一朗
975 6部 住友化学・D 監督 堀江 宣行
975 6部 住友化学・D 01区 大平 智嗣
975 6部 住友化学・D 02区 堀江 宣行
975 6部 住友化学・D 03区 向井 康晃
975 6部 住友化学・D 04区 林 絵里
975 6部 住友化学・D 05区 三島 恵介
975 6部 住友化学・D 06区 宮本 秀人
975 6部 住友化学・D 補欠 西田 広
976 6部 近鉄百貨店・H 監督 石野 貴之
976 6部 近鉄百貨店・H 01区 森 富哉
976 6部 近鉄百貨店・H 02区 中島 晃二郎
976 6部 近鉄百貨店・H 03区 津田 光央
976 6部 近鉄百貨店・H 04区 臼井 彩恵
976 6部 近鉄百貨店・H 05区 奥村 仁美
976 6部 近鉄百貨店・H 06区 石野 貴之
976 6部 近鉄百貨店・H 補欠 東出 翔太
977 6部 近畿管区警察学校 監督 芦田 武信
977 6部 近畿管区警察学校 01区 青木 真人
977 6部 近畿管区警察学校 02区 安田 一智
977 6部 近畿管区警察学校 03区 澤田 智久
977 6部 近畿管区警察学校 04区 長嶋 耕
977 6部 近畿管区警察学校 05区 小田 志織
977 6部 近畿管区警察学校 06区 松下 真人
977 6部 近畿管区警察学校 補欠 西野 宏之
977 6部 近畿管区警察学校 補欠 芦田 武信
978 6部 近鉄不動産・アセット4 監督 柏 雅之
978 6部 近鉄不動産・アセット4 01区 南 英夫
978 6部 近鉄不動産・アセット4 02区 片岡 一平
978 6部 近鉄不動産・アセット4 03区 高島 祥
978 6部 近鉄不動産・アセット4 04区 柏 雅之
978 6部 近鉄不動産・アセット4 05区 森本 雅樹
978 6部 近鉄不動産・アセット4 06区 田村 幸督
979 6部 府警・西淀RC 監督 土屋 貴嗣
979 6部 府警・西淀RC 01区 森田 欣也
979 6部 府警・西淀RC 02区 石谷 和也
979 6部 府警・西淀RC 03区 土屋 貴嗣
979 6部 府警・西淀RC 04区 園部 孔史
979 6部 府警・西淀RC 05区 近藤 昭
979 6部 府警・西淀RC 06区 加藤 朔哉
980 6部 府警・曽根崎会計・B 監督 塩津 健次
980 6部 府警・曽根崎会計・B 01区 中尾 岳
980 6部 府警・曽根崎会計・B 02区 吉澤 淳一
980 6部 府警・曽根崎会計・B 03区 岡本 結磨
980 6部 府警・曽根崎会計・B 04区 山崎 竣平
980 6部 府警・曽根崎会計・B 05区 近藤 雅也
980 6部 府警・曽根崎会計・B 06区 澤田 洋平
980 6部 府警・曽根崎会計・B 補欠 後藤 雪花
980 6部 府警・曽根崎会計・B 補欠 土井 七海
981 6部 府警・5112会 監督 佐古 英樹
981 6部 府警・5112会 01区 宮本 拓哉
981 6部 府警・5112会 02区 宇都 昭吾
981 6部 府警・5112会 03区 亀山 侑悟
981 6部 府警・5112会 04区 久後 剛
981 6部 府警・5112会 05区 渡邉 浩通
981 6部 府警・5112会 06区 仲谷 祐介
981 6部 府警・5112会 補欠 髙部 知明
981 6部 府警・5112会 補欠 豊岡 壮至
982 6部 大市珍味・B 監督 楢崎 眞治
982 6部 大市珍味・B 01区 船谷 あすか
982 6部 大市珍味・B 02区 吉田 有希
982 6部 大市珍味・B 03区 岩塚 早紀
982 6部 大市珍味・B 04区 古満 千春
982 6部 大市珍味・B 05区 中西 あゆみ
982 6部 大市珍味・B 06区 松原 真利恵
983 6部 府警・天満・B 監督 佐藤 雅子
983 6部 府警・天満・B 01区 江川 広記
983 6部 府警・天満・B 02区 高須賀 務
983 6部 府警・天満・B 03区 平谷 源
983 6部 府警・天満・B 04区 松田 雅弘
983 6部 府警・天満・B 05区 池野 裕美子
983 6部 府警・天満・B 06区 奥村 幸造
983 6部 府警・天満・B 補欠 佐藤 雅子
983 6部 府警・天満・B 補欠 坂井 拓
984 6部 府警・天満・A 監督 佐藤 雅子
984 6部 府警・天満・A 01区 佐嘉田 和外
984 6部 府警・天満・A 02区 井山 佳祐
984 6部 府警・天満・A 03区 中野 敬章
984 6部 府警・天満・A 04区 神脇 崇章
984 6部 府警・天満・A 05区 小橋 実史
984 6部 府警・天満・A 06区 小澤 祐樹
984 6部 府警・天満・A 補欠 高崎 翔太
984 6部 府警・天満・A 補欠 青井 大

2018 第7部 区間エントリー

【2018 第7部 エントリー選手・区間オーダー】

No. 部門 チーム 区間 選手
1 7部 AD損保・陸上部女子 監督 石若 利幸
1 7部 AD損保・陸上部女子 01区 木谷 千春
1 7部 AD損保・陸上部女子 02区 竹中 理恵
1 7部 AD損保・陸上部女子 03区 山田 麻未
1 7部 AD損保・陸上部女子 04区 岩島 清子
1 7部 AD損保・陸上部女子 05区 高橋 明美
1 7部 AD損保・陸上部女子 補欠 竪本 優
1 7部 AD損保・陸上部女子 補欠 森 千紗
2 7部 三栄源FFI 監督 横山 要二
2 7部 三栄源FFI 01区 野村 加代子
2 7部 三栄源FFI 02区 原田 知子
2 7部 三栄源FFI 03区 向井 ますみ
2 7部 三栄源FFI 04区 濱田 浩子
2 7部 三栄源FFI 05区 佐々木 春子
2 7部 三栄源FFI 補欠 阪田 真澄
2 7部 三栄源FFI 補欠 都 清実
3 7部 糸氏医院 監督 糸氏 英一郎
3 7部 糸氏医院 01区 栗須谷 裕美
3 7部 糸氏医院 02区 寒川 真理子
3 7部 糸氏医院 03区 早川 三奈子
3 7部 糸氏医院 04区 藤田 圭以子
3 7部 糸氏医院 05区 糸氏 明子
3 7部 糸氏医院 補欠 奥 有実子
3 7部 糸氏医院 補欠 森 繁子
4 7部 大阪市役所・W 監督 山田 厚生
4 7部 大阪市役所・W 01区 北川 真由佳
4 7部 大阪市役所・W 02区 加畑 久子
4 7部 大阪市役所・W 03区 梅田 奈理子
4 7部 大阪市役所・W 04区 成見 喜代子
4 7部 大阪市役所・W 05区 中島 三知子
4 7部 大阪市役所・W 補欠 渡辺 由紀子
5 7部 ランスポット・B 監督 富 藤人
5 7部 ランスポット・B 01区 対馬 裕恵
5 7部 ランスポット・B 02区 場工 美由紀
5 7部 ランスポット・B 03区 大江 豊
5 7部 ランスポット・B 04区 石崎 敦子
5 7部 ランスポット・B 05区 浜 尚美
5 7部 ランスポット・B 補欠 山下 信代
5 7部 ランスポット・B 補欠 富 麻利子
6 7部 府警・音楽隊・B 監督 辻 明日香
6 7部 府警・音楽隊・B 01区 道上 由紀江
6 7部 府警・音楽隊・B 02区 亀井 つぐみ
6 7部 府警・音楽隊・B 03区 福島 実紀
6 7部 府警・音楽隊・B 04区 石田 結子
6 7部 府警・音楽隊・B 05区 中根 麗維
7 7部 PEACH・B 監督 三牧 達也
7 7部 PEACH・B 01区 田島 蓉子
7 7部 PEACH・B 02区 屈 向華
7 7部 PEACH・B 03区 藤本 礼華
7 7部 PEACH・B 04区 今矢 祐希
7 7部 PEACH・B 05区 丸山 結
7 7部 PEACH・B 補欠 山口 真由美
8 7部 大阪市役所・総合医・C 監督 辻本 京子
8 7部 大阪市役所・総合医・C 01区 児玉 典子
8 7部 大阪市役所・総合医・C 02区 福留 重子
8 7部 大阪市役所・総合医・C 03区 井上 愛
8 7部 大阪市役所・総合医・C 04区 曽根崎 美鈴
8 7部 大阪市役所・総合医・C 05区 宮本 恵子
8 7部 大阪市役所・総合医・C 補欠 小山 延江
9 7部 JR西日本大阪京橋 監督 西幹 義弘
9 7部 JR西日本大阪京橋 01区 瓜阪 葵衣
9 7部 JR西日本大阪京橋 02区 深水 さやか
9 7部 JR西日本大阪京橋 03区 諸岡 まりな
9 7部 JR西日本大阪京橋 04区 中条 水紀
9 7部 JR西日本大阪京橋 05区 木下 茉耶
9 7部 JR西日本大阪京橋 補欠 安達 美子
10 7部 神栄・C 監督 小野 耕司
10 7部 神栄・C 01区 加藤 恭子
10 7部 神栄・C 02区 前川 雅子
10 7部 神栄・C 03区 德島 千秋
10 7部 神栄・C 04区 和田 早代
10 7部 神栄・C 05区 真下 千穂
10 7部 神栄・C 補欠 吉澤 七海
10 7部 神栄・C 補欠 奥野 奈央
11 7部 田辺三菱製薬・L 監督 今城 律雄
11 7部 田辺三菱製薬・L 01区 田中 澄子
11 7部 田辺三菱製薬・L 02区 山内 佐織
11 7部 田辺三菱製薬・L 03区 加藤 聡美
11 7部 田辺三菱製薬・L 04区 岡見 波留美
11 7部 田辺三菱製薬・L 05区 柳瀬 さゆり
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 監督 高橋 直哉
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 01区 福光 千尋
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 02区 小島 ゆか
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 03区 斉藤 順子
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 04区 小泉 麻紀子
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 05区 山谷 典子
12 7部 AD損保・千葉自営部・B 補欠 伊藤 萌
13 7部 コバオリ・D 監督 浅利 こず恵
13 7部 コバオリ・D 01区 豊村 美久
13 7部 コバオリ・D 02区 上畑 奈々
13 7部 コバオリ・D 03区 伊藤 恵美
13 7部 コバオリ・D 04区 日名 志都子
13 7部 コバオリ・D 05区 中谷 可奈子
13 7部 コバオリ・D 補欠 坂中 祐香
13 7部 コバオリ・D 補欠 浅利 こず恵
14 7部 コバオリ・C 監督 浅利 こず恵
14 7部 コバオリ・C 01区 橋本 梨香
14 7部 コバオリ・C 02区 丸吉 里美
14 7部 コバオリ・C 03区 遊佐 沙弥佳
14 7部 コバオリ・C 04区 稲垣 水月
14 7部 コバオリ・C 05区 山本 実加
14 7部 コバオリ・C 補欠 中山 理佐
14 7部 コバオリ・C 補欠 奥田 聖子
15 7部 府警・免許課駅伝部 監督 我部山 昭一郎
15 7部 府警・免許課駅伝部 01区 横田 三佳
15 7部 府警・免許課駅伝部 02区 酒井 ひとみ
15 7部 府警・免許課駅伝部 03区 高山 美海
15 7部 府警・免許課駅伝部 04区 三原 あずさ
15 7部 府警・免許課駅伝部 05区 伊藤 由紀子
15 7部 府警・免許課駅伝部 補欠 中村 育代
16 7部 マルショウ井本水産・C 監督 山本 恭子
16 7部 マルショウ井本水産・C 01区 山崎 知香
16 7部 マルショウ井本水産・C 02区 西岡 真紀
16 7部 マルショウ井本水産・C 03区 南方 亜津子
16 7部 マルショウ井本水産・C 04区 岡本 直子
16 7部 マルショウ井本水産・C 05区 池田 幾久子
16 7部 マルショウ井本水産・C 補欠 池上 裕子
17 7部 AD損保・東京南・L 監督 高野 修次
17 7部 AD損保・東京南・L 01区 小濱 彩緒理
17 7部 AD損保・東京南・L 02区 豊田 千春
17 7部 AD損保・東京南・L 03区 岩澤 百合香
17 7部 AD損保・東京南・L 04区 桑江 佐愛
17 7部 AD損保・東京南・L 05区 奥山 志津江
18 7部 AD損保・営業統括部・D 監督 田村 悟
18 7部 AD損保・営業統括部・D 01区 小野 真礼
18 7部 AD損保・営業統括部・D 02区 竹之内 里菜
18 7部 AD損保・営業統括部・D 03区 堀澤 夏美
18 7部 AD損保・営業統括部・D 04区 浦和 香菜子
18 7部 AD損保・営業統括部・D 05区 塚田 紗代子
19 7部 阪急阪神ホテルズ・F 監督 井奥 あすか
19 7部 阪急阪神ホテルズ・F 01区 柿野 絵美
19 7部 阪急阪神ホテルズ・F 02区 田中 雪子
19 7部 阪急阪神ホテルズ・F 03区 佐藤 楓
19 7部 阪急阪神ホテルズ・F 04区 岡本 茉子
19 7部 阪急阪神ホテルズ・F 05区 賴 翊甄
20 7部 阪急阪神ホテルズ・E 監督 井奥 あすか
20 7部 阪急阪神ホテルズ・E 01区 竹本 美奈子
20 7部 阪急阪神ホテルズ・E 02区 牧 英梨佳
20 7部 阪急阪神ホテルズ・E 03区 田渕 仁美
20 7部 阪急阪神ホテルズ・E 04区 小林 結衣
20 7部 阪急阪神ホテルズ・E 05区 山下 郁
21 7部 神鋼不動産・女子 監督 小田 健司
21 7部 神鋼不動産・女子 01区 越智 鼓
21 7部 神鋼不動産・女子 02区 岡田 佳奈
21 7部 神鋼不動産・女子 03区 溝端 安梨
21 7部 神鋼不動産・女子 04区 平戸 佑子
21 7部 神鋼不動産・女子 05区 藤谷 奈緒美
21 7部 神鋼不動産・女子 補欠 福田 厚子
21 7部 神鋼不動産・女子 補欠 木藤 陽子
22 7部 AD損保・東自2部・B 監督 西尾 欣人
22 7部 AD損保・東自2部・B 01区 古川 佳奈江
22 7部 AD損保・東自2部・B 02区 林 由美子
22 7部 AD損保・東自2部・B 03区 木村 優実
22 7部 AD損保・東自2部・B 04区 貴田 知
22 7部 AD損保・東自2部・B 05区 菅谷 友里香
22 7部 AD損保・東自2部・B 補欠 松原 なつ初
22 7部 AD損保・東自2部・B 補欠 荒井 直美
23 7部 府警・枚方警察署・W 監督 髙木 哲平
23 7部 府警・枚方警察署・W 01区 川田 右子
23 7部 府警・枚方警察署・W 02区 倉部 江梨
23 7部 府警・枚方警察署・W 03区 横田 莉沙
23 7部 府警・枚方警察署・W 04区 相模 千帆
23 7部 府警・枚方警察署・W 05区 後藤 美穂
23 7部 府警・枚方警察署・W 補欠 山口 智恵
23 7部 府警・枚方警察署・W 補欠 飯山 緑里
24 7部 浪速管理・F 監督 奥田 悦司
24 7部 浪速管理・F 01区 林 小百合
24 7部 浪速管理・F 02区 森本 綾
24 7部 浪速管理・F 03区 宮田 由香
24 7部 浪速管理・F 04区 村岡 奈央子
24 7部 浪速管理・F 05区 鳥居 沙生
24 7部 浪速管理・F 補欠 竹之内 かおり
24 7部 浪速管理・F 補欠 吉井 美保
25 7部 大林組・E 監督 横田 知生
25 7部 大林組・E 01区 グレイブス 和子
25 7部 大林組・E 02区 山本 早苗
25 7部 大林組・E 03区 菅原 三冬
25 7部 大林組・E 04区 吉川 由華
25 7部 大林組・E 05区 巌 恵理
25 7部 大林組・E 補欠 冨岡 聡子
25 7部 大林組・E 補欠 原田 知佳

2018 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。第71回 大阪実業団対抗駅伝は2018年1月14日(日)に開催。各部門のスタート時刻は、以下の通りです。

【2018 スタート時刻】

  • 10:00  第1レース(第1・2部)
  • 11:50  第2レース(第3・4・5部)
  • 14:10  第3レース(第6・7部)

関連

第1部 結果: 2018 2017 2016
第2部 結果: 2018 2017
第3部 結果: 2018 2017
第4部 結果: 2018 2017
第5部 結果: 2018 2017
第6部 結果: 2018 2017
第7部 結果: 2018 2017

スポンサーリンク

SNSシェアボタン