大阪実業団対抗駅伝 2018【第6部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 大阪実業団対抗駅伝競走大会
(2018年1月14日)

大阪実業団対抗駅伝2018画像
img via: 大阪実業団対抗駅伝競走大会 | 大阪実業団体育協会

大阪実業団体育協会の加盟団体で競い合う日本最大の駅伝大会、大阪実業団対抗駅伝の第71回記念大会が2018年1月14日(日)、大阪市・ヤンマースタジアム長居および公園周回コースで開催されます。

大阪実業団対抗駅伝は7部門に分かれて実施されますが、ここでは、「第6部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 1部~5部: 前年度成績 (6部を含む) を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2019  2018  2017  2016 
2部: 2019  2018  2017 
3部: 2019  2018  2017 
4部: 2019  2018  2017 
5部: 2019  2018  2017 
6部: 2019  2018  2017 
7部: 2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2018 大阪実業団対抗駅伝 結果・速報

2018 【6部】チーム総合結果

大阪実業団駅伝 2018「第6部」の結果は以下の通りです。第6部は、府警・第一機動隊が1:21:30で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:21:30  府警・第一機動隊
  2. 1:21:38  ECラボ・SRCA
  3. 1:25:40  府警・地走会
  4. 1:25:54  府警・東成A
  5. 1:27:50  府警・東住吉
  6. 1:28:01  府警・池田A
  7. 1:29:24  府警・枚方A
  8. 1:30:58  府警・天満A
  9. 1:30:59  府警・島人
  10. 1:31:23  府警・鶴見A
  11. 1:32:30  府警・阿倍野B
  12. 1:33:17  府警・浪速会A
  13. 1:33:25  府警・堺ランナーズ
  14. 1:33:48  府警・大阪城走会A
  15. 1:34:36  AD損保・中部選抜
  16. 1:35:03  府警・岸和田直轄
  17. 1:35:31  府警・布施直轄B
  18. 1:35:33  府警・吹田陸上C
  19. 1:35:47  住友電工大阪・C
  20. 1:35:48  吹田市消防・E
  21. 1:36:00  パナソニックES・D
  22. 1:36:01  府警・池田B
  23. 1:36:02  奥村組・土木興業
  24. 1:36:20  JR貨物・ガラタンA
  25. 1:36:27  MST・選抜チーム
  26. 1:36:37  府警・魔界王
  27. 1:36:39  府警・岸和田地域2
  28. 1:37:14  府警・刑特ジャパン
  29. 1:37:16  府警・守口署A
  30. 1:37:36  府警・交指SPRT
  31. 1:37:52  府警・八尾地域3係
  32. 1:37:59  ECラボ・SRCB
  33. 1:38:10  府警・東C
  34. 1:38:10  府警・東Z
  35. 1:38:11  府警・NS選抜1
  36. 1:38:25  府警・南堺犯抑A
  37. 1:38:40  府警・阿倍野A
  38. 1:38:46  吹田市消防・D
  39. 1:39:09  大阪取引所・C
  40. 1:39:21  府警・此花生安
  41. 1:39:24  府警・茨木T3
  42. 1:39:24  府警・NSーT3
  43. 1:39:25  府警・交通捜査課
  44. 1:39:29  府警・堺ドリームズ
  45. 1:39:33  府警・IBKG
  46. 1:39:47  府警・平野地域2係
  47. 1:39:47  府警・西淀RC
  48. 1:39:55  JR貨物・ガラタンB
  49. 1:40:20  府警・IBKT
  50. 1:40:36  AD損保・北海道損サ部
  51. 1:40:38  関西エアポート・B
  52. 1:40:41  朝日ビルディング・F
  53. 1:40:47  府警・堺速攻走査
  54. 1:40:49  住友化学・D
  55. 1:40:56  府警・鶴見B
  56. 1:40:58  府警・住之江1
  57. 1:41:03  吹田市消防・F
  58. 1:41:05  アズワン・D
  59. 1:41:16  府警・5112会
  60. 1:41:24  府警・枚方C
  61. 1:41:29  AD損保・群馬自営部
  62. 1:41:38  府警・刑事総務
  63. 1:42:01  府警・駐車管理課C
  64. 1:42:32  府警・西A
  65. 1:42:32  AD損保・Au損保
  66. 1:42:34  府警・南堺2係
  67. 1:42:34  府警・南堺柔道特練
  68. 1:42:39  府警・OPT
  69. 1:42:40  府警・浪速会B
  70. 1:42:48  府警・南堺剣道特練
  71. 1:42:57  府警・守口GRーD
  72. 1:43:14  府警・警務企画
  73. 1:43:16  吹田市消防・G
  74. 1:43:17  新日本工機
  75. 1:43:18  府警・少年育成A
  76. 1:43:33  金剛組・コンゴウグミ
  77. 1:43:37  府警・SUYAMA’S
  78. 1:43:42  府警・布施直轄A
  79. 1:43:47  府警・専科自学
  80. 1:43:56  神栄・F
  81. 1:44:02  府警・大阪城走会B
  82. 1:44:05  神栄・G
  83. 1:44:19  府警・枚方B
  84. 1:44:25  府警・布施直轄C
  85. 1:44:28  府警・堺直轄A
  86. 1:44:29  AD損保・営業統括部B
  87. 1:44:37  府警・阿倍野C
  88. 1:44:39  府警・東B
  89. 1:44:46  スペラファーマ
  90. 1:45:25  府警・NSーT2
  91. 1:45:25  近畿管区警察学校
  92. 1:45:26  府警・堺交通A
  93. 1:45:31  AD損保・デ営開選抜A
  94. 1:45:47  住友電工大阪・E
  95. 1:45:53  AD損保・バスケ部A
  96. 1:45:54  府警・東A
  97. 1:45:54  府警・フットサル
  98. 1:46:04  AD損保・運用部門B
  99. 1:46:13  府警・南堺3係
  100. 1:46:26  府警・堺交通B
  101. 1:46:33  府警・岸和田地域3
  102. 1:46:36  三信商会
  103. 1:46:36  府警・装友会A
  104. 1:46:37  府警・東D
  105. 1:46:38  府警・ヨ施えもん
  106. 1:46:42  府警・南堺装備
  107. 1:46:59  府警・西C
  108. 1:47:11  府警・吹田陸上A
  109. 1:47:20  府警・少年課事件班
  110. 1:47:30  府警・警務庶務
  111. 1:47:31  AD損保・IT統括部
  112. 1:47:40  府警・堺直轄B
  113. 1:47:41  住友電工大阪・D
  114. 1:47:51  府警・岸和田刑交備
  115. 1:47:59  シオノギ・G
  116. 1:48:00  日本生命・労働組合
  117. 1:48:19  生野工高
  118. 1:48:25  府警・科捜研G
  119. 1:48:36  府警・一五会
  120. 1:48:40  AD損保・経理部A
  121. 1:48:45  府警・西淀ホエール
  122. 1:48:55  府警・NS選抜2
  123. 1:49:12  AD損保・MSA中部A
  124. 1:49:19  近鉄不動産・アセット4
  125. 1:49:21  府警・住之江2
  126. 1:49:28  府警・西B
  127. 1:49:29  ソレステ朝日
  128. 1:49:35  府警・留置管理課D
  129. 1:49:51  府警・バニーズA
  130. 1:49:53  府警・柏原走魂会
  131. 1:49:57  府警・チーム健管
  132. 1:50:09  府警・LSG-B
  133. 1:50:18  府警・四条畷C
  134. 1:50:21  府警・TDEKI
  135. 1:50:24  府警・駐車管理課A
  136. 1:50:24  JR西日本・阪車D
  137. 1:50:24  府警・けいかい
  138. 1:50:30  府警・捜三D
  139. 1:50:31  府警・LSG-C
  140. 1:50:34  府警・T池永21-A
  141. 1:50:39  AD損保・商品企画部
  142. 1:51:06  AD損保・千葉北
  143. 1:51:12  府警・堺ザ.デスク
  144. 1:51:14  近鉄不動産・アセット3
  145. 1:51:22  府警・南交チームA
  146. 1:51:28  府警・生特隊A
  147. 1:51:30  府警・T池永21-B
  148. 1:51:33  府警・科捜研P
  149. 1:51:35  府警・南交チームK
  150. 1:51:38  府警・少年育成B
  151. 1:52:18  AD損保・東企5部
  152. 1:52:21  府警・保友会A
  153. 1:52:23  府警・少年課選抜
  154. 1:52:38  AD損保・長崎県選抜
  155. 1:52:45  JRあべの車掌区
  156. 1:52:51  府警・堺R&B
  157. 1:52:59  伊藤忠テクノ・C
  158. 1:53:04  済生会泉尾病院
  159. 1:53:05  府警・捜三F
  160. 1:53:06  AD損保・中部損三部
  161. 1:53:13  AD損保・損調社本社
  162. 1:53:34  AD損保・さいたま第一
  163. 1:53:35  AD損保・福島C
  164. 1:53:37  府警・四条畷A
  165. 1:53:38  非破壊検査・X
  166. 1:53:44  府警・駐車管理課B
  167. 1:53:51  府警・保友会C
  168. 1:53:53  朝日新聞・MB4
  169. 1:53:55  AD損保・埼玉北選抜
  170. 1:53:56  シオノギ・C
  171. 1:53:58  伊藤忠テクノ・B
  172. 1:54:03  JR西日本・大阪D
  173. 1:54:06  府警・南堺犯抑B
  174. 1:54:08  朝日プリンテック・J
  175. 1:54:09  非破壊検査・α
  176. 1:54:18  府警・逮捕術
  177. 1:54:20  府警・NSー直轄
  178. 1:54:21  AD損保・運用部門A
  179. 1:54:28  大阪発達療育センター
  180. 1:54:35  府警・吹田陸上B
  181. 1:54:36  府警・豊能
  182. 1:54:38  府警・平野課長会B
  183. 1:54:42  AD損保・中部リーダ2
  184. 1:54:45  朝日プリンテック・F
  185. 1:54:50  AD損保・東自2部A
  186. 1:55:02  AD損保・関企3部C
  187. 1:55:05  郵船ロジスティクス
  188. 1:55:13  京阪電鉄
  189. 1:55:19  AD損保・名自営第一部
  190. 1:55:21  府警・バニーズB
  191. 1:55:23  朝日新聞・MB3
  192. 1:55:32  府警・東E
  193. 1:55:33  伊藤忠テクノ・A
  194. 1:55:36  日本生命・厚生G
  195. 1:55:38  府警・南交チームB
  196. 1:55:46  AD損保・コンプラ部
  197. 1:55:49  府警・交指FURT
  198. 1:55:49  AD損保・ニ事開連合
  199. 1:55:50  AD損保・東京南
  200. 1:55:52  咲くやこの花中高・C
  201. 1:55:53  AD損保・中部リーダ1
  202. 1:55:58  府警・守口署C
  203. 1:56:03  AD損保・東企7部A
  204. 1:56:08  府警・四条畷B
  205. 1:56:09  府警・東F
  206. 1:56:12  府警・曽根崎会計B
  207. 1:56:13  AD損保・関西企業1部
  208. 1:56:15  AD損保・高松チーム
  209. 1:56:21  AD損保・岡山
  210. 1:56:29  府警・FAT
  211. 1:56:30  BIC大阪・ヒラタC
  212. 1:56:31  府警・通信指令室
  213. 1:56:32  阪急阪神ホテルズ・D
  214. 1:56:35  AD損保・HR-B
  215. 1:56:39  AD損保・福自企合同
  216. 1:56:44  AD損保・しゃちほこD
  217. 1:56:50  AD損保・HR-C
  218. 1:56:55  AD損保・甲信越損サ部
  219. 1:57:06  AD損保・岐阜
  220. 1:57:08  AD損保・千葉損サ
  221. 1:57:21  府警・テームP
  222. 1:57:25  府警・捜三E
  223. 1:57:29  シオノギ・D
  224. 1:57:49  AD損保・福島B
  225. 1:57:57  府警・西淀川TD
  226. 1:57:59  南海電鉄・J
  227. 1:58:03  クラボウ・走友会
  228. 1:58:07  AD損保・ニ事開生保
  229. 1:58:20  AD損保・東企6部神戸
  230. 1:58:28  近鉄百貨店・H
  231. 1:58:39  AD損保・中損2部1
  232. 1:58:41  大市珍味・B
  233. 1:58:49  済生会泉尾病院・C
  234. 1:59:04  AD損保・営業統括部C
  235. 1:59:05  府警・大阪城走会C
  236. 1:59:07  AD損保・札幌第一
  237. 1:59:08  AD損保・埼玉A
  238. 1:59:09  関西都市居住・A
  239. 1:59:33  府警・平野課長会A
  240. 1:59:34  AD損保・近畿自営部
  241. 1:59:39  府警・曽根崎会計A
  242. 1:59:40  AD損保・HR-A
  243. 1:59:49  AD損保・関企2部B
  244. 1:59:50  府警・さかいまもる
  245. 1:59:54  小倉商事
  246. 2:00:00  阪急阪神ホテルズ・C
  247. 2:00:04  府警・留置管理新北
  248. 2:00:08  AD損保・広島A
  249. 2:00:17  AD損保・しゃちほこC
  250. 2:00:17  朝日ビルディング・E
  251. 2:00:35  AD損保・名企2部小島
  252. 2:00:35  AD損保・練馬選抜
  253. 2:01:02  AD損保・札幌第二
  254. 2:01:10  府警・生特隊B
  255. 2:01:33  ミルスペック
  256. 2:01:43  AD損保・広域連合軍
  257. 2:01:46  府警・堺エビスBB
  258. 2:01:50  AD損保・千葉南
  259. 2:01:50  カネカ・本社B
  260. 2:01:53  関西都市居住・B
  261. 2:01:59  AD損保・神戸企営
  262. 2:02:01  AD損保・中損二部2
  263. 2:02:28  AD損保・富山A
  264. 2:02:32  AD損保・ラグビー部
  265. 2:02:33  AD損保・中部損サ一部
  266. 2:02:37  AD損保・業品部
  267. 2:02:41  AD損保・デ営開選抜C
  268. 2:02:49  AD損保・ニ事開損保
  269. 2:02:56  AD損保・東企7部B
  270. 2:02:58  神谷機工・A
  271. 2:03:02  シオノギ・F
  272. 2:03:03  府警・LSG-A
  273. 2:03:05  AD損保・神戸第一
  274. 2:03:16  シオノギ・E
  275. 2:03:17  府警・枚方交通課
  276. 2:03:18  AD損保・近損三部A
  277. 2:03:18  府警・装友会B
  278. 2:03:23  AD損保・東企四部B
  279. 2:03:25  AD損保・福島E
  280. 2:03:29  府警・天満B
  281. 2:03:34  AD損保・MSA中部B
  282. 2:03:36  朝日ビルディング・B
  283. 2:03:46  AD損保・奈良
  284. 2:03:51  府警・メガファイブ
  285. 2:03:53  AD損保・金沢
  286. 2:04:01  AD損保・神戸西脇
  287. 2:04:07  AD損保・ADIS選抜
  288. 2:04:27  AD損保・AD東企3部
  289. 2:04:39  済生会泉尾病院
  290. 2:04:49  AD損保・富山B
  291. 2:04:52  南海電鉄・I
  292. 2:04:53  AD損保・小樽
  293. 2:04:58  AD損保・トヨタ2課
  294. 2:04:59  AD損保・チーム渋川
  295. 2:05:01  AD損保・火傷部
  296. 2:05:11  朝日ビルディング・D
  297. 2:05:15  AD損保・札幌企業営業
  298. 2:05:16  AD損保・神戸西宮
  299. 2:05:17  府警・KAnrys
  300. 2:05:17  AD損保・福島A
  301. 2:05:24  AD損保・東京自営3部
  302. 2:05:24  AD損保・経理部C
  303. 2:05:43  朝日ビルディング・C
  304. 2:05:53  AD損保・チーム南雲B
  305. 2:06:18  AD損保・和歌山
  306. 2:06:20  府警・守口署D
  307. 2:06:43  朝日ウッドテック
  308. 2:06:53  府警・保友会B
  309. 2:06:56  AD損保・池袋第一
  310. 2:07:07  AD損保・サクセス軍団
  311. 2:07:14  AD損保・近損三部B
  312. 2:07:17  AD損保・経理部B
  313. 2:07:20  AD損保・名企1部A
  314. 2:07:20  AD損保・新潟B
  315. 2:07:23  AD損保・バスケ部B
  316. 2:07:39  AD損保・業務統括部A
  317. 2:08:03  朝日ウッドテック
  318. 2:08:03  神谷機工・B
  319. 2:08:05  AD損保・業務統括部B
  320. 2:08:14  花の会・高槻就ぽつAC
  321. 2:08:25  奥野製薬工業・国際
  322. 2:08:25  AD損保・三重
  323. 2:08:26  AD損保・埼玉B
  324. 2:08:33  府警・留置管理課C
  325. 2:08:37  AD損保・東企2部B
  326. 2:08:43  AD損保・近損三部D
  327. 2:08:57  AD損保・中部損サ二部3
  328. 2:08:58  オーエム工業・B
  329. 2:09:07  AD損保・近損三部C
  330. 2:09:25  大阪駅・C
  331. 2:09:33  AD損保・名企1部B
  332. 2:09:36  AD損保・関企2部A
  333. 2:09:59  AD損保・岐阜自営部
  334. 2:10:13  AD損保・大阪CC-A
  335. 2:10:17  AD損保・愛知北
  336. 2:10:26  AD損保・東企6部東B
  337. 2:11:01  AD損保・しゃちほこB
  338. 2:11:04  AD損保・山口
  339. 2:11:08  朝日ビルディング・A
  340. 2:11:13  AD損保・福井
  341. 2:11:14  AD損保・デ営開選抜B
  342. 2:11:30  AD損保・埼玉地区選抜
  343. 2:12:04  AD損保・関企3部B
  344. 2:12:21  AD損保・近損二部②
  345. 2:12:22  JR貨物・関西
  346. 2:12:23  AD損保・モーター営開
  347. 2:12:31  AD損保・名企2部山下
  348. 2:12:34  AD損保・神戸
  349. 2:12:47  AD損保・近損二部①
  350. 2:13:34  AD損保・沖縄CC-A
  351. 2:13:38  AD損保・大阪CC-C
  352. 2:13:43  AD損保・神戸明石
  353. 2:14:05  日本生命・お客サB
  354. 2:14:14  AD損保・奈良
  355. 2:14:17  フェイスカンパニー
  356. 2:14:50  AD損保・近損二部③
  357. 2:15:11  AD損保・オール太田
  358. 2:15:34  AD損保・大阪CC-B
  359. 2:15:38  AD損保・FCGG
  360. 2:15:52  AD損保・滋賀自営課
  361. 2:15:54  AD損保・名企2部前川
  362. 2:16:06  日本生命・お客サA
  363. 2:17:48  AD損保・神戸第二
  364. 2:19:04  AD損保・関企2部C
  365. 2:19:12  AD損保・岡山自営
  366. 2:19:25  AD損保・沖縄CC-B
  367. 2:19:32  AD損保・関企2部D
  368. 2:19:55  AD損保・神静部支店長
  369. 2:23:58  AD損保・福島D
  370. 2:23:58  AD損保・しゃちほこA
  • DNS  府警・此花会計
  • DNS  府警・生特隊C
  • DNS  JGS大阪・C
  • DNS  AD損保・京都自営課
  • DNS  AD損保・大自営2部②
  • DNS  AD損保・本社東京役員
  • DNS  郵船ロジスティクス・C
  • DNS  トーマツ・関西
  • DNS  大阪トヨタ・B

2018 1区(7.1km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:22:15 岡田 将輝 府警・鶴見A 0:22:15 1
2 0:23:07 千代岡 克典 ECラボ・SRCA 0:23:07 2
3 0:23:27 登玉 将嗣 府警・東成A 0:23:27 3
4 0:23:32 高橋 宏和 府警・第一機動隊 0:23:32 4
5 0:24:21 松浦 祐樹 府警・魔界王 0:24:21 5
6 0:24:36 赤松 宏樹 府警・池田A 0:24:36 6
7 0:24:43 越智 勇気 府警・阿倍野B 0:24:43 7
8 0:24:49 西野 智貴 府警・東A 0:24:49 8
9 0:24:54 高橋 真E JR貨物・ガラタンA 0:24:54 9
10 0:24:59 原 線李 府警・布施直轄B 0:24:59 10
11 0:25:04 佐嘉田 和外 府警・天満A 0:25:04 11
12 0:25:26 森川 裕之 府警・守口署A 0:25:26 12
13 0:25:26 藤本 洋 大阪取引所・C 0:25:26 13
14 0:25:31 坂東 章史 府警・大阪城走会A 0:25:31 14
15 0:25:33 小河 典生 府警・駐車管理課A 0:25:33 15
16 0:25:37 境田 孝将 府警・地走会 0:25:37 16
17 0:25:44 広瀬 直紀 府警・交指SPRT 0:25:44 17
18 0:25:44 山崎 秀幸 府警・IBKG 0:25:44 18
19 0:25:46 今井 和也 奥村組・土木興業 0:25:46 19
20 0:25:47 村上 幸宏 吹田市消防・F 0:25:47 20
21 0:25:49 松本 友也 府警・東住吉 0:25:49 21
22 0:25:49 粉川 秀次 府警・少年育成A 0:25:49 22
23 0:25:50 柴崎 一樹 府警・枚方B 0:25:50 23
24 0:25:51 岡村 要 府警・NS選抜1 0:25:51 24
25 0:25:59 横田 瑛 MST・選抜チーム 0:25:59 25
26 0:26:01 湊谷 哲也 金剛組・コンゴウグミ 0:26:01 26
27 0:26:04 福田 貫浩 府警・枚方A 0:26:04 27
28 0:26:16 藤井 一由 AD損保・関企2部B 0:26:16 28
29 0:26:21 郷野 聡 AD損保・埼玉北選抜 0:26:21 29
30 0:26:27 神原 康輔 日本生命・労働組合 0:26:27 30
31 0:26:28 古川 健一 府警・専科自学 0:26:28 31
32 0:26:38 白波瀬 裕真 府警・岸和田直轄 0:26:38 32
33 0:26:43 片岡 昌幸 ECラボ・SRCB 0:26:43 33
34 0:26:54 明道 厚士 府警・LSG-B 0:26:54 34
35 0:26:56 狼 耕太 朝日ビルディング・F 0:26:56 35
36 0:26:59 石田 成樹 府警・此花生安 0:26:59 36
37 0:27:02 橋本 葉都樹 府警・浪速会A 0:27:02 37
38 0:27:04 三浦 賢人 府警・四条畷B 0:27:04 38
39 0:27:05 太田 元治 府警・八尾地域3係 0:27:05 39
40 0:27:08 吉井 賢志 府警・NSーT3 0:27:08 40
41 0:27:09 辰巳 賢一 府警・けいかい 0:27:09 41
42 0:27:10 福留 良二 府警・枚方C 0:27:10 42
43 0:27:11 西野 健一 府警・堺ランナーズ 0:27:11 43
44 0:27:13 向畑 亨哉 AD損保・中損二部2 0:27:13 44
45 0:27:23 中村 雄也 府警・西A 0:27:23 45
46 0:27:24 片平 大樹 AD損保・近損三部A 0:27:24 46
47 0:27:29 石井 優真 府警・南堺2係 0:27:29 47
48 0:27:31 豊海 奉寿 スペラファーマ 0:27:31 48
49 0:27:31 岡崎 朝太郎 府警・平野地域2係 0:27:31 49
50 0:27:40 大滝 慎太郎 朝日新聞・MB3 0:27:40 50
51 0:27:44 長谷川 和士 AD損保・中部選抜 0:27:44 51
52 0:27:49 中尾 剛樹 府警・島人 0:27:49 52
53 0:27:52 川上 祥平 府警・柏原走魂会 0:27:52 53
54 0:27:53 満永 章月 AD損保・群馬自営部 0:27:53 54
55 0:27:56 南 英夫 近鉄不動産・アセット4 0:27:56 55
56 0:27:58 藤本 祐也 府警・堺ドリームズ 0:27:58 56
57 0:27:59 田熊 弘幸 JR貨物・ガラタンB 0:27:59 57
58 0:28:01 雷 功二 ソレステ朝日 0:28:01 58
59 0:28:01 下村 大 府警・池田B 0:28:01 59
60 0:28:01 斎藤 貴允 府警・東C 0:28:01 60
61 0:28:03 河村 哲也 府警・一五会 0:28:03 61
62 0:28:11 松尾 直弥 府警・南堺3係 0:28:11 62
63 0:28:15 岡本 次朗 府警・岸和田地域2 0:28:15 63
64 0:28:16 松浦 良平 府警・駐車管理課C 0:28:16 64
65 0:28:16 安岡 宏樹 府警・四条畷A 0:28:16 65
66 0:28:19 秋田 圭登 府警・吹田陸上C 0:28:19 66
67 0:28:21 梅野 勝 府警・IBKT 0:28:21 67
68 0:28:24 高橋 聖和 府警・刑特ジャパン 0:28:24 68
69 0:28:27 有本 佳央 府警・フットサル 0:28:27 69
70 0:28:28 高尾 佳史 府警・堺ザ.デスク 0:28:28 70
71 0:28:30 谷岡 登 府警・大阪城走会B 0:28:30 71
72 0:28:32 今西 栄治 府警・交指FURT 0:28:32 72
73 0:28:39 寺戸 雄一 AD損保・中部リーダ1 0:28:39 73
74 0:28:40 杉本 祥太 府警・南堺柔道特練 0:28:40 74
75 0:28:47 田中 友輝 府警・南堺剣道特練 0:28:47 75
76 0:28:47 竹村 浩充 府警・刑事総務 0:28:47 76
77 0:28:48 竹口 昂平 府警・堺直轄A 0:28:48 77
78 0:28:49 森岡 正宏 AD損保・Au損保 0:28:49 78
79 0:28:50 山下 豪司 アズワン・D 0:28:50 79
80 0:28:52 金田 史朗 AD損保・中部リーダ2 0:28:52 80
81 0:28:56 森田 欣也 府警・西淀RC 0:28:56 81
82 0:28:57 脇 和宏 府警・浪速会B 0:28:57 82
83 0:28:58 永山 武司 AD損保・IT統括部 0:28:58 83
84 0:28:59 倉原 弦岐 府警・布施直轄C 0:28:59 84
85 0:29:00 林 真二 府警・阿倍野A 0:29:00 85
86 0:29:05 林 翔一 伊藤忠テクノ・B 0:29:05 86
87 0:29:06 大平 智嗣 住友化学・D 0:29:06 87
88 0:29:07 万 徹 AD損保・MSA中部A 0:29:07 88
89 0:29:08 村木 智博 AD損保・バスケ部A 0:29:08 89
90 0:29:09 西納 新吾 クラボウ・走友会 0:29:09 90
91 0:29:15 山川 允史 府警・茨木T3 0:29:15 91
92 0:29:15 岩田 由美子 パナソニックES・D 0:29:15 92
93 0:29:17 開道 雅晴 府警・少年課選抜 0:29:17 93
94 0:29:18 松本 晋弥 府警・岸和田刑交備 0:29:18 94
95 0:29:20 古川 宙 AD損保・関西企業1部 0:29:20 95
96 0:29:22 渡辺 耕平 府警・布施直轄A 0:29:22 96
97 0:29:22 池田 祐馬 AD損保・中部損三部 0:29:22 97
98 0:29:25 井上 雅文 伊藤忠テクノ・A 0:29:25 98
99 0:29:29 上代 峰春 新日本工機 0:29:29 99
100 0:29:31 出口 昌宏 府警・大阪城走会C 0:29:31 100
101 0:29:31 上遠野 凱 AD損保・しゃちほこD 0:29:31 101
102 0:29:32 武田 和久 AD損保・営業統括部B 0:29:32 102
103 0:29:32 難波 佑貴 シオノギ・G 0:29:32 103
104 0:29:33 有園 隼人 府警・堺速攻走査 0:29:33 104
105 0:29:35 井門 功 AD損保・経理部A 0:29:35 105
106 0:29:36 青柴 将史 府警・吹田陸上A 0:29:36 106
107 0:29:41 南 辰也 AD損保・福自企合同 0:29:41 107
108 0:29:45 村上 昌輝 神栄・G 0:29:45 108
109 0:29:46 一森 正史 朝日プリンテック・F 0:29:46 109
110 0:29:46 菊谷 光幸 府警・阿倍野C 0:29:46 110
111 0:29:49 山沢 征弘 府警・東Z 0:29:49 111
112 0:29:57 平野 晋也 吹田市消防・D 0:29:57 112
113 0:29:57 船谷 あすか 大市珍味・B 0:29:57 113
114 0:29:59 西村 裕 府警・南堺犯抑A 0:29:59 114
115 0:30:04 栗田 伸也 府警・堺交通A 0:30:04 115
116 0:30:05 本島 勇 ミルスペック 0:30:05 116
117 0:30:07 梶原 秀二 住友電工大阪・C 0:30:07 117
118 0:30:08 山内 勝貴 府警・西淀ホエール 0:30:08 118
119 0:30:09 斎藤 昂貴 府警・西C 0:30:09 119
120 0:30:11 飯降 治之 日本生命・お客サB 0:30:11 120
121 0:30:11 相馬 拓哉 AD損保・トヨタ2課 0:30:11 121
122 0:30:16 橋本 悠平 吹田市消防・G 0:30:16 122
123 0:30:17 平岡 幸一郎 吹田市消防・E 0:30:17 123
124 0:30:18 神代 修一 府警・南交チームB 0:30:18 124
125 0:30:19 安武 儀騎 府警・吹田陸上B 0:30:19 125
126 0:30:19 永松 平 AD損保・営業統括部C 0:30:19 126
127 0:30:19 古川 強志 AD損保・千葉北 0:30:19 127
128 0:30:22 服部 勇人 府警・住之江1 0:30:22 128
129 0:30:22 宮原 哲平 関西エアポート・B 0:30:22 129
130 0:30:24 堂本 良宗 府警・警務企画 0:30:24 130
131 0:30:25 仲筋 昌樹 AD損保・沖縄CC-B 0:30:25 131
132 0:30:29 西田 真吾 府警・少年課事件班 0:30:29 132
133 0:30:30 宮島 秀一 AD損保・経理部C 0:30:30 133
134 0:30:31 新田 篤志 府警・科捜研G 0:30:31 134
135 0:30:31 橋田 和馬 府警・南堺装備 0:30:31 135
136 0:30:32 笹野 久幸 AD損保・北海道損サ部 0:30:32 136
137 0:30:33 小南 雄平 府警・東B 0:30:33 137
138 0:30:37 袴田 奈緒美 済生会泉尾病院 0:30:37 138
139 0:30:38 伊藤 周平 AD損保・東企7部A 0:30:38 139
140 0:30:41 北野 岳 AD損保・東企7部B 0:30:41 140
141 0:30:42 早川 智也 府警・SUYAMA’S 0:30:42 141
142 0:30:42 鶴崎 祐磨 AD損保・HR-A 0:30:42 142
143 0:30:43 石山 唯 咲くやこの花中高・C 0:30:43 143
144 0:30:46 辻本 貢三 AD損保・経理部B 0:30:46 144
145 0:30:46 森川 晶平 花の会・高槻就ぽつAC 0:30:46 145
146 0:30:47 寺口 文明 府警・曽根崎会計A 0:30:47 146
147 0:30:50 松尾 健太郎 AD損保・長崎県選抜 0:30:50 147
148 0:30:52 山本 安久 府警・生特隊A 0:30:52 148
149 0:30:57 青木 真人 近畿管区警察学校 0:30:57 149
150 0:31:01 桑原 雄介 AD損保・HR-B 0:31:01 150
151 0:31:03 中井 里奈 AD損保・広島A 0:31:03 151
152 0:31:03 金久 輝彦 府警・平野課長会B 0:31:03 152
153 0:31:04 赤尾 朋紀 AD損保・東企6部神戸 0:31:04 153
154 0:31:08 諸岡 憲一 府警・ヨ施えもん 0:31:08 154
155 0:31:09 堀江 貴司 AD損保・損調社本社 0:31:09 155
156 0:31:10 園村 淳司 府警・NSー直轄 0:31:10 156
157 0:31:10 宮本 拓哉 府警・5112会 0:31:10 157
158 0:31:11 井手 舜太郎 AD損保・運用部門B 0:31:11 158
159 0:31:12 平池 淳希 府警・東D 0:31:12 159
160 0:31:14 中平 健太朗 府警・チーム健管 0:31:14 160
161 0:31:15 増田 凌 AD損保・東京南 0:31:15 161
162 0:31:15 三宅 洋介 AD損保・運用部門A 0:31:15 162
163 0:31:17 河内 仁 府警・留置管理課C 0:31:17 163
164 0:31:21 大橋 晋也 AD損保・火傷部 0:31:21 164
165 0:31:22 高田 昌和 AD損保・デ営開選抜A 0:31:22 165
166 0:31:22 寺原 久祥 AD損保・福島C 0:31:22 166
167 0:31:25 竹内 寛史 非破壊検査・α 0:31:25 167
168 0:31:25 柴田 一生 府警・堺交通B 0:31:25 168
169 0:31:26 荒井 誠 AD損保・甲信越損サ部 0:31:26 169
170 0:31:26 田中 佑汰 府警・堺R&B 0:31:26 170
171 0:31:29 三畝 宏一 府警・科捜研P 0:31:29 171
172 0:31:33 木村 貴大 日本生命・厚生G 0:31:33 172
173 0:31:36 金山 佳央 三信商会 0:31:36 173
174 0:31:36 秀島 俊之 府警・警務庶務 0:31:36 174
175 0:31:37 角一 景介 シオノギ・C 0:31:37 175
176 0:31:37 木村 匡宏 南海電鉄・I 0:31:37 176
177 0:31:38 上田 雅則 朝日ビルディング・B 0:31:38 177
178 0:31:39 端野 裕之 郵船ロジスティクス 0:31:39 178
179 0:31:44 小薗 成道 AD損保・商品企画部 0:31:44 179
180 0:31:45 本多 康彦 府警・テームP 0:31:45 180
181 0:31:45 南中 椋太 AD損保・金沢 0:31:45 181
182 0:31:46 中島 真之亮 府警・捜三D 0:31:46 182
183 0:31:46 樽井 正和 府警・バニーズA 0:31:46 183
184 0:31:48 栗原 裕司 AD損保・MSA中部B 0:31:48 184
185 0:31:49 土井 翔平 府警・堺直轄B 0:31:49 185
186 0:31:50 岡 伸哉 神栄・F 0:31:50 186
187 0:31:51 岡嶋 大喜 府警・守口GRーD 0:31:51 187
188 0:31:52 富永 幸男 府警・保友会B 0:31:52 188
189 0:31:56 坂本 英明 シオノギ・F 0:31:56 189
190 0:32:01 井上 雄介 AD損保・近損三部C 0:32:01 190
191 0:32:03 辻 伸恭 朝日ビルディング・C 0:32:03 191
192 0:32:03 西村 俊哉 朝日新聞・MB4 0:32:03 192
193 0:32:03 阪口 浩司 カネカ・本社B 0:32:03 193
194 0:32:04 窪田 裕介 府警・鶴見B 0:32:04 194
195 0:32:06 松浪 直樹 府警・南交チームA 0:32:06 195
196 0:32:07 小野口 拓哉 朝日プリンテック・J 0:32:07 196
197 0:32:07 山田 秀之 京阪電鉄 0:32:07 197
198 0:32:08 森本 真規子 AD損保・コンプラ部 0:32:08 198
198 0:32:08 大堀 浩幹 AD損保・チーム渋川 0:32:08 198
200 0:32:09 神崎 賢 府警・OPT 0:32:09 200
201 0:32:12 東本 啓太 府警・四条畷C 0:32:12 201
202 0:32:13 桑田 康平 南海電鉄・J 0:32:13 202
203 0:32:15 須郷田 幸稔 住友電工大阪・D 0:32:15 203
204 0:32:16 深谷 敏行 府警・少年育成B 0:32:16 204
205 0:32:17 戸田 展史 阪急阪神ホテルズ・C 0:32:17 205
206 0:32:18 長谷川 卓 AD損保・福島E 0:32:18 206
207 0:32:18 根岸 俊貴 AD損保・中損2部1 0:32:18 207
208 0:32:20 上出 哲也 府警・T池永21-B 0:32:20 208
209 0:32:21 高山 大樹 府警・逮捕術 0:32:21 209
210 0:32:25 森岡 誉博 府警・NS選抜2 0:32:25 210
211 0:32:26 藤原 理 AD損保・岐阜 0:32:26 211
212 0:32:30 沼野 隼也 AD損保・高松チーム 0:32:30 212
213 0:32:33 富岡 信成 AD損保・東企5部 0:32:33 213
214 0:32:35 坂根 紘一郎 朝日ウッドテック 0:32:35 214
215 0:32:35 野地 保統 府警・南交チームK 0:32:35 215
216 0:32:36 岩井 祐 AD損保・チーム南雲B 0:32:36 216
217 0:32:36 笹岡 勇希 府警・NSーT2 0:32:36 217
218 0:32:39 村田 格 AD損保・富山B 0:32:39 218
219 0:32:40 田口 能之 府警・捜三F 0:32:40 219
220 0:32:41 鎌田 等 AD損保・埼玉A 0:32:41 220
221 0:32:42 谷野 勝則 府警・交通捜査課 0:32:42 221
222 0:32:43 越智 洋介 府警・西B 0:32:43 222
223 0:32:47 江川 広記 府警・天満B 0:32:47 223
224 0:32:50 横山 翔太 朝日ビルディング・E 0:32:50 224
225 0:32:51 吉田 清 阪急阪神ホテルズ・D 0:32:51 225
226 0:32:55 桑村 浩章 府警・留置管理新北 0:32:55 226
227 0:32:59 畑 敏喜 府警・留置管理課D 0:32:59 227
228 0:33:00 浦 瑠一朗 AD損保・名企2部小島 0:33:00 228
229 0:33:10 山本 利樹 伊藤忠テクノ・C 0:33:10 229
230 0:33:12 森 富哉 近鉄百貨店・H 0:33:12 230
231 0:33:13 八幡 英一 AD損保・練馬選抜 0:33:13 231
232 0:33:13 佐藤 竜郎 AD損保・沖縄CC-A 0:33:13 232
233 0:33:18 田辺 淳 JR貨物・関西 0:33:18 233
234 0:33:20 浦郷 道彦 AD損保・デ営開選抜C 0:33:20 234
235 0:33:22 小泉 勇人 AD損保・富山A 0:33:22 235
236 0:33:27 上畠 克弘 府警・LSG-A 0:33:27 236
237 0:33:27 小山 広喜 BIC大阪・ヒラタC 0:33:27 237
238 0:33:30 池永 公一 府警・T池永21-A 0:33:30 238
239 0:33:30 松本 和之 府警・豊能 0:33:30 239
240 0:33:34 堀江 慶一郎 AD損保・神戸明石 0:33:34 240
241 0:33:39 坂口 健悟 府警・保友会C 0:33:39 241
242 0:33:40 坪井 慎司 府警・捜三E 0:33:40 242
243 0:33:41 大賀 清雄 府警・装友会B 0:33:41 243
244 0:33:44 谷広 英之 府警・通信指令室 0:33:44 244
245 0:33:45 堀田 竜土 住友電工大阪・E 0:33:45 245
246 0:33:45 清水 崇弘 AD損保・福島A 0:33:45 246
247 0:33:45 奈良定 徹 府警・平野課長会A 0:33:45 247
248 0:33:48 阿実 竜也 AD損保・和歌山 0:33:48 248
249 0:33:50 藤波 雄飛 府警・南堺犯抑B 0:33:50 249
250 0:33:51 影林 義之 近鉄不動産・アセット3 0:33:51 250
251 0:33:53 川島 秀一 AD損保・ニ事開連合 0:33:53 251
252 0:33:54 福井 崇哉 府警・駐車管理課B 0:33:54 252
253 0:33:54 野中 浩誠 府警・LSG-C 0:33:54 253
254 0:33:59 大木 遼 AD損保・オール太田 0:33:59 254
255 0:34:00 森川 淳 AD損保・ニ事開生保 0:34:00 255
256 0:34:01 中尾 岳 府警・曽根崎会計B 0:34:01 256
257 0:34:04 岸 秀哉 AD損保・札幌第一 0:34:04 257
258 0:34:09 案志 康永 府警・FAT 0:34:09 258
259 0:34:19 今井 治 府警・住之江2 0:34:19 259
260 0:34:29 東 亮太 府警・装友会A 0:34:29 260
261 0:34:31 白川 迪崇 AD損保・千葉南 0:34:31 261
262 0:34:31 新井 雅樹 JRあべの車掌区 0:34:31 262
263 0:34:32 山田 悟 府警・守口署C 0:34:32 263
264 0:34:33 山内 龍 府警・守口署D 0:34:33 264
265 0:34:35 竹内 敬 AD損保・東企四部B 0:34:35 265
266 0:34:37 福島 康光 府警・堺エビスBB 0:34:37 266
267 0:34:37 逢坂 岳士 シオノギ・D 0:34:37 267
268 0:34:39 野口 裕太 AD損保・福島B 0:34:39 268
269 0:34:46 青山 芽生 AD損保・広域連合軍 0:34:46 269
270 0:34:46 南茂 皓平 AD損保・関企3部C 0:34:46 270
271 0:34:49 南野 敦弘 府警・保友会A 0:34:49 271
272 0:34:50 梶浦 正 大阪発達療育センター 0:34:50 272
273 0:34:51 大塚 智久 済生会泉尾病院・C 0:34:51 273
274 0:34:52 岡本 伊織 府警・TDEKI 0:34:52 274
275 0:34:54 渡辺 健二郎 AD損保・さいたま第一 0:34:54 275
276 0:34:55 角宮 健介 AD損保・愛知北 0:34:55 276
277 0:34:55 小堀 健司 非破壊検査・X 0:34:55 277
278 0:34:56 辻岡 伸吾 朝日ウッドテック 0:34:56 278
279 0:35:03 千葉 健斗 AD損保・名企1部A 0:35:03 279
280 0:35:05 原口 哲也 AD損保・モーター営開 0:35:05 280
281 0:35:06 沢井 尊彦 府警・KAnrys 0:35:06 281
282 0:35:08 吉中 大典 AD損保・東自2部A 0:35:08 282
283 0:35:09 岡田 龍太朗 AD損保・名企2部前川 0:35:09 283
284 0:35:09 市川 康大 AD損保・ラグビー部 0:35:09 284
285 0:35:10 田中 忍 AD損保・札幌企業営業 0:35:10 285
286 0:35:11 藤木 雄介 AD損保・神戸第一 0:35:11 286
287 0:35:13 山本 英嗣 AD損保・業務統括部B 0:35:13 287
288 0:35:13 町田 祐介 AD損保・名自営第一部 0:35:13 288
289 0:35:15 宮城 将生 府警・バニーズB 0:35:15 289
290 0:35:17 牛場 祐輔 AD損保・大阪CC-B 0:35:17 290
291 0:35:19 梅村 卓治 関西都市居住・A 0:35:19 291
292 0:35:19 松田 比呂哉 府警・岸和田地域3 0:35:19 292
293 0:35:20 原田 武治 AD損保・神戸企営 0:35:20 293
294 0:35:21 柏原 崇弘 JR西日本・大阪D 0:35:21 294
295 0:35:21 大貫 雄登 AD損保・岐阜自営部 0:35:21 295
296 0:35:22 飯田 麗子 AD損保・奈良 0:35:22 296
297 0:35:23 永井 賢介 AD損保・ADIS選抜 0:35:23 297
298 0:35:25 山本 章太朗 AD損保・近損三部B 0:35:25 298
299 0:35:28 馬場 崇充 シオノギ・E 0:35:28 299
300 0:35:32 永山 潤也 JR西日本・阪車D 0:35:32 300
301 0:35:37 小谷 彰彦 AD損保・HR-C 0:35:37 301
302 0:35:47 松村 裕章 AD損保・近畿自営部 0:35:47 302
303 0:35:59 梶田 健太郎 AD損保・サクセス軍団 0:35:59 303
304 0:36:06 峯岸 晃仁 AD損保・新潟B 0:36:06 304
305 0:36:08 北出 航大 府警・東F 0:36:08 305
306 0:36:13 勝浦 義将 朝日ビルディング・D 0:36:13 306
307 0:36:13 水沢 拓磨 AD損保・埼玉地区選抜 0:36:13 307
308 0:36:16 今井 茂 AD損保・関企2部D 0:36:16 308
309 0:36:17 塩野谷 宏 AD損保・大阪CC-C 0:36:17 309
310 0:36:22 松田 孝志 府警・東E 0:36:22 310
311 0:36:28 良知 拓也 AD損保・神戸西宮 0:36:28 311
312 0:36:30 井上 信輔 府警・さかいまもる 0:36:30 312
313 0:36:33 竹林 隆佳 AD損保・池袋第一 0:36:33 313
314 0:36:40 林 良祐 AD損保・しゃちほこC 0:36:40 314
315 0:36:45 下浦 佑介 AD損保・神戸第二 0:36:45 315
316 0:36:47 渕上 哲司 AD損保・関企2部C 0:36:47 316
317 0:36:49 岩崎 克考 府警・西淀川TD 0:36:49 317
318 0:36:51 堂馬 英樹 府警・生特隊B 0:36:51 318
319 0:36:55 永田 敏貴 AD損保・神戸西脇 0:36:55 319
320 0:36:57 小島 美樹子 大阪駅・C 0:36:57 320
321 0:36:58 黒住 亮太 AD損保・中部損サ一部 0:36:58 321
322 0:37:07 溝辺 雄亮 AD損保・近損二部③ 0:37:07 322
323 0:37:08 河内 薫 AD損保・近損二部② 0:37:08 323
324 0:37:08 斎藤 守一 AD損保・近損三部D 0:37:08 324
325 0:37:16 川瀬 貴宏 AD損保・バスケ部B 0:37:16 325
326 0:37:20 柴村 朋也 AD損保・AD東企3部 0:37:20 326
327 0:37:22 藤井 恒文 AD損保・関企3部B 0:37:22 327
328 0:37:23 藤原 英恭 AD損保・東企2部B 0:37:23 328
329 0:37:25 鈴木 慶太 AD損保・東企6部東B 0:37:25 329
330 0:37:26 山名 学 AD損保・神静部支店長 0:37:26 330
331 0:37:31 亀田谷 麻美 AD損保・小樽 0:37:31 331
332 0:37:38 永田 保男 朝日ビルディング・A 0:37:38 332
333 0:37:42 永井 勇毅 AD損保・名企2部山下 0:37:42 333
334 0:37:46 秋本 翔太 奥野製薬工業・国際 0:37:46 334
335 0:37:58 徳永 康典 AD損保・近損二部① 0:37:58 335
336 0:38:00 松本 陸 小倉商事 0:38:00 336
337 0:38:07 堤田 一総 関西都市居住・B 0:38:07 337
338 0:38:09 宋 光明子 済生会泉尾病院 0:38:09 338
339 0:38:11 請川 清隆 AD損保・関企2部A 0:38:11 339
340 0:38:14 高松 寛之 オーエム工業・B 0:38:14 340
341 0:38:33 北林 和則 AD損保・中部損サ二部3 0:38:33 341
342 0:38:35 関根 良太 AD損保・ニ事開損保 0:38:35 342
343 0:38:37 浅野 正人 AD損保・業品部 0:38:37 343
344 0:38:38 原田 翔太 府警・メガファイブ 0:38:38 344
345 0:38:52 白石 拓也 生野工高 0:38:52 345
346 0:39:03 田才 良 AD損保・FCGG 0:39:03 346
347 0:39:29 村上 由江 AD損保・札幌第二 0:39:29 347
348 0:39:35 堀江 慎吾 AD損保・三重 0:39:35 348
349 0:39:36 花田 翔 フェイスカンパニー 0:39:36 349
350 0:39:39 猪俣 雄太 AD損保・名企1部B 0:39:39 350
351 0:39:44 矢間 あゆみ AD損保・神戸 0:39:44 351
352 0:40:06 飯田 美智代 AD損保・業務統括部A 0:40:06 352
353 0:40:14 小山 順一郎 AD損保・しゃちほこB 0:40:14 353
354 0:40:16 古谷 英之 AD損保・埼玉B 0:40:16 354
355 0:40:22 難波 篤史 AD損保・岡山 0:40:22 355
356 0:40:24 崎田 真吾 府警・枚方交通課 0:40:24 356
357 0:40:53 清水 真人 神谷機工・B 0:40:53 357
358 0:41:08 田中 真由美 AD損保・大阪CC-A 0:41:08 358
359 0:41:16 豊田 大貴 AD損保・奈良 0:41:16 359
360 0:41:34 斎木 燎 日本生命・お客サA 0:41:34 360
361 0:41:39 柿坪 政則 AD損保・福島D 0:41:39 361
362 0:41:49 三谷 真也 AD損保・千葉損サ 0:41:49 362
363 0:42:16 伊藤 雄二郎 AD損保・しゃちほこA 0:42:16 363
364 0:42:51 大内 裕耶 AD損保・デ営開選抜B 0:42:51 364
365 0:44:27 小山 和起 神谷機工・A 0:44:27 365
366 0:44:33 芝原 見史 AD損保・福井 0:44:33 366
367 0:44:48 畳谷 悠生 AD損保・岡山自営 0:44:48 367
368 0:44:53 大野 貴章 AD損保・東京自営3部 0:44:53 368
369 0:44:56 江藤 太一 AD損保・山口 0:44:56 369
370 0:45:44 竹下 哲史 AD損保・滋賀自営課 0:45:44 370
–:–:– 久保 藍子 府警・此花会計 –:–:–
–:–:– 松尾 壮将 府警・生特隊C –:–:–
–:–:– 中村 尚能 JGS大阪・C –:–:–
–:–:– 萩谷 隆弘 AD損保・京都自営課 –:–:–
–:–:– 蓑茂 裕樹 AD損保・大自営2部② –:–:–
–:–:– 山田 英司 AD損保・本社東京役員 –:–:–
–:–:– 田所 康之 郵船ロジスティクス・C –:–:–
–:–:– 安福 陽太 トーマツ・関西 –:–:–
–:–:– 山根 邦久 大阪トヨタ・B –:–:–

2018 2区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:18 金丸 勉 府警・地走会 0:36:55 5
2 0:11:21 宮川 丈範 府警・東住吉 0:37:10 6
3 0:11:33 藤木 貴寛 府警・島人 0:39:22 20
4 0:11:35 前田 健吾 府警・第一機動隊 0:35:07 1
5 0:11:41 山本 幹 府警・枚方A 0:37:45 11
6 0:11:54 吉田 有希 大市珍味・B 0:41:51 40
7 0:11:59 沢 辰寿 住友電工大阪・E 0:45:44 122
8 0:12:06 池尻 大輔 ECラボ・SRCA 0:35:13 2
8 0:12:06 中川 雄一 府警・東成A 0:35:33 3
10 0:12:16 関井 一貴 府警・NSーT3 0:39:24 21
11 0:12:17 前田 和宏 AD損保・神戸第一 0:47:28 167
12 0:12:18 三木 俊和 府警・池田A 0:36:54 4
13 0:12:22 屋久 直人 JR西日本・阪車D 0:47:54 179
14 0:12:23 広重 功樹 府警・岸和田直轄 0:39:01 18
15 0:12:28 渡辺 史哉 吹田市消防・D 0:42:25 47
16 0:12:31 近藤 敬太 府警・NS選抜1 0:38:22 14
17 0:12:32 堀江 宣行 住友化学・D 0:41:38 37
18 0:12:41 松岡 祐太 府警・東A 0:37:30 8
18 0:12:41 伊藤 健大 府警・大阪城走会A 0:38:12 12
18 0:12:41 若井 海南斗 府警・吹田陸上C 0:41:00 30
21 0:12:42 神床 知弘 府警・布施直轄B 0:37:41 10
22 0:12:46 山下 信幸 府警・阿倍野B 0:37:29 7
23 0:12:55 薬師寺 一之介 ECラボ・SRCB 0:39:38 23
24 0:13:00 棚橋 裕敏 AD損保・HR-C 0:48:37 204
25 0:13:01 竹下 恭司 府警・SUYAMA’S 0:43:43 84
26 0:13:03 川野 祥嗣 府警・南堺犯抑A 0:43:02 65
27 0:13:04 松葉 一朗 府警・浪速会B 0:42:01 43
27 0:13:04 飯室 敦弘 シオノギ・G 0:42:36 54
29 0:13:06 藤江 宗一郎 吹田市消防・E 0:43:23 72
30 0:13:08 高間 洋昌 府警・東Z 0:42:57 61
31 0:13:09 西井 裕也 府警・堺ドリームズ 0:41:07 31
31 0:13:09 川西 宏和 JR西日本・大阪D 0:48:30 199
33 0:13:10 金沢 直紀 府警・バニーズA 0:44:56 112
34 0:13:11 小坂 令央 府警・岸和田地域3 0:48:30 198
35 0:13:13 舞野 伸介 府警・交指SPRT 0:38:57 16
36 0:13:14 坂上 英也 AD損保・デ営開選抜A 0:44:36 106
37 0:13:15 山本 麻紀 パナソニックES・D 0:42:30 49
38 0:13:16 坂本 礼謙 府警・魔界王 0:37:37 9
38 0:13:16 尾崎 光貴 三信商会 0:44:52 108
40 0:13:18 藤本 豊 関西エアポート・B 0:43:40 80
41 0:13:20 大月 秀樹 府警・池田B 0:41:21 35
42 0:13:22 新井 智紀 AD損保・千葉北 0:43:41 82
42 0:13:22 高橋 健一 府警・ヨ施えもん 0:44:30 103
44 0:13:28 大西 卓爾 新日本工機 0:42:57 62
45 0:13:29 真見 航貴 府警・鶴見B 0:45:33 121
46 0:13:32 吉田 達彦 府警・IBKG 0:39:16 19
46 0:13:32 島村 裕介 AD損保・経理部A 0:43:07 67
48 0:13:33 松浪 正憲 府警・岸和田地域2 0:41:48 39
49 0:13:34 植松 康司 府警・IBKT 0:41:55 41
49 0:13:34 八木 雅樹 府警・阿倍野A 0:42:34 52
51 0:13:35 谷沢 定雅 府警・堺ランナーズ 0:40:46 29
52 0:13:37 高畠 裕平 府警・NSーT2 0:46:13 135
53 0:13:38 島辻 元気 府警・少年育成A 0:39:27 22
53 0:13:38 高橋 湧也 府警・布施直轄A 0:43:00 63
53 0:13:38 崎浜 大輔 府警・豊能 0:47:08 156
53 0:13:38 吉沢 淳一 府警・曽根崎会計B 0:47:39 171
57 0:13:39 羽瀬 将登 府警・浪速会A 0:40:41 28
57 0:13:39 大山 悠 AD損保・中部選抜 0:41:23 36
57 0:13:39 井畑 隆史 AD損保・チーム渋川 0:45:47 124
57 0:13:39 奥 慎太朗 府警・捜三F 0:46:19 138
57 0:13:39 千葉 省蔵 府警・枚方交通課 0:54:03 309
62 0:13:42 松村 亮 府警・茨木T3 0:42:57 60
62 0:13:42 御木 克俊 府警・FAT 0:47:51 178
64 0:13:43 林 祐希 MST・選抜チーム 0:39:42 24
64 0:13:43 蕨野 秀介 府警・布施直轄C 0:42:42 56
66 0:13:44 門岡 諄 府警・東C 0:41:45 38
66 0:13:44 大滝 修一 AD損保・福島B 0:48:23 194
68 0:13:45 佐藤 耕平 AD損保・ADIS選抜 0:49:08 215
69 0:13:46 前坊 佳紀 府警・堺直轄A 0:42:34 51
70 0:13:47 喜島 謙志 府警・西A 0:41:10 32
71 0:13:48 田森 裕人 府警・専科自学 0:40:16 27
71 0:13:48 安田 一智 近畿管区警察学校 0:44:45 107
73 0:13:50 江指 隆夫 神栄・G 0:43:35 79
74 0:13:51 井山 佳祐 府警・天満A 0:38:55 15
75 0:13:53 古川 拓史 AD損保・営業統括部B 0:43:25 73
76 0:13:57 東 丈太郎 府警・阿倍野C 0:43:43 83
76 0:13:57 中田 英智 BIC大阪・ヒラタC 0:47:24 165
78 0:13:59 松本 有生 府警・住之江1 0:44:21 100
79 0:14:00 根岸 純 AD損保・運用部門B 0:45:11 118
79 0:14:00 満田 直也 府警・OPT 0:46:09 132
81 0:14:04 高木 哲平 府警・枚方C 0:41:14 34
82 0:14:05 伊藤 かれん JR貨物・ガラタンA 0:38:59 17
83 0:14:06 川添 尽善 府警・八尾地域3係 0:41:11 33
83 0:14:06 石谷 和也 府警・西淀RC 0:43:02 64
85 0:14:08 山下 裕也 AD損保・岡山 0:54:30 316
86 0:14:10 川崎 裕太 府警・岸和田刑交備 0:43:28 75
86 0:14:10 奥村 好司 府警・西B 0:46:53 147
88 0:14:12 川口 照治 府警・刑特ジャパン 0:42:36 55
89 0:14:15 井筒 一穂 奥村組・土木興業 0:40:01 26
90 0:14:18 佐伯 剛志 住友電工大阪・C 0:44:25 101
91 0:14:19 山田 桃子 AD損保・千葉南 0:48:50 207
91 0:14:19 斎藤 翔太 小倉商事 0:52:19 288
93 0:14:24 黒木 亮 府警・守口署C 0:48:56 210
94 0:14:25 福島 一雅 AD損保・北海道損サ部 0:44:57 113
94 0:14:25 宮里 幸貴 府警・守口GRーD 0:46:16 136
96 0:14:26 吉岡 将人 府警・守口署A 0:39:52 25
96 0:14:26 渡辺 悠太 AD損保・バスケ部A 0:43:34 77
96 0:14:26 木戸 良 府警・東B 0:44:59 115
96 0:14:26 佐藤 玄基 AD損保・千葉損サ 0:56:15 338
100 0:14:28 中村 竜太 府警・堺交通A 0:44:32 104
100 0:14:28 吉田 大伍 大阪発達療育センター 0:49:18 220
102 0:14:31 石橋 憲児 府警・南堺柔道特練 0:43:11 68
102 0:14:31 中村 貴宏 アズワン・D 0:43:21 71
102 0:14:31 京楽 健大 府警・平野課長会A 0:48:16 191
105 0:14:33 永井 健二 府警・刑事総務 0:43:20 70
106 0:14:34 浅野 兼史 生野工高 0:53:26 304
107 0:14:35 佐川 雄三 府警・NS選抜2 0:47:00 150
108 0:14:39 臼井 勇生 吹田市消防・G 0:44:55 111
108 0:14:39 深田 雅幸 府警・T池永21-A 0:48:09 186
108 0:14:39 長束 昌幸 JRあべの車掌区 0:49:10 217
111 0:14:40 永江 謙太郎 府警・堺速攻走査 0:44:13 96
111 0:14:40 横田 豊 府警・LSG-C 0:48:34 201
111 0:14:40 宮里 直人 府警・TDEKI 0:49:32 224
111 0:14:40 柴田 滉祐 AD損保・名自営第一部 0:49:53 235
111 0:14:40 川谷 友里恵 AD損保・中部損サ一部 0:51:38 276
116 0:14:41 才田 侑介 府警・吹田陸上B 0:45:00 116
117 0:14:42 岩井 武樹 シオノギ・F 0:46:38 141
118 0:14:44 八木 久美 クラボウ・走友会 0:43:53 90
118 0:14:44 中島 大輔 府警・科捜研P 0:46:13 134
120 0:14:45 親川 翔太 AD損保・沖縄CC-A 0:47:58 181
120 0:14:45 伊藤 芳輝 神谷機工・A 0:59:12 359
122 0:14:46 村田 貴樹 府警・大阪城走会C 0:44:17 99
122 0:14:46 伊藤 真一朗 AD損保・デ営開選抜C 0:48:06 185
124 0:14:47 赤坂 知大 府警・南堺剣道特練 0:43:34 78
125 0:14:48 大沢 豊士 府警・西C 0:44:57 114
125 0:14:48 宇都 昭吾 府警・5112会 0:45:58 129
125 0:14:48 富田 卓也 AD損保・東企5部 0:47:21 164
128 0:14:49 島田 真由子 JR貨物・ガラタンB 0:42:48 58
128 0:14:49 岩 久貴 府警・T池永21-B 0:47:09 158
128 0:14:49 楢原 慎也 AD損保・さいたま第一 0:49:43 229
131 0:14:51 大橋 正和 府警・堺エビスBB 0:49:28 222
132 0:14:52 戸田 宏治 AD損保・札幌第二 0:54:21 312
133 0:14:54 竹広 和也 府警・さかいまもる 0:51:24 267
134 0:14:56 安達 信彦 府警・警務企画 0:45:20 119
135 0:14:58 黒川 竜馬 府警・交通捜査課 0:47:40 173
136 0:15:01 大西 将詞 朝日ビルディング・F 0:41:57 42
137 0:15:04 一里山 哲也 朝日ウッドテック 0:47:39 170
138 0:15:05 佐々木 義男 住友電工大阪・D 0:47:20 162
139 0:15:06 目黒 晴樹 AD損保・商品企画部 0:46:50 145
140 0:15:08 升谷 美喜雄 府警・生特隊A 0:46:00 130
141 0:15:10 藤井 綾子 AD損保・大阪CC-A 0:56:18 339
142 0:15:11 森井 悠 神栄・F 0:47:01 151
142 0:15:11 高嶋田 晃平 関西都市居住・B 0:53:18 301
144 0:15:12 岡村 康城 AD損保・中部リーダ1 0:43:51 89
144 0:15:12 鈴木 智則 AD損保・東企7部A 0:45:50 125
146 0:15:14 堺 祐也 府警・東F 0:51:22 265
147 0:15:15 吉田 耕輔 府警・西淀川TD 0:52:04 282
148 0:15:16 山崎 悦子 AD損保・埼玉B 0:55:32 326
149 0:15:17 佐野 光義 府警・フットサル 0:43:44 85
149 0:15:17 山下 雅之 府警・吹田陸上A 0:44:53 109
149 0:15:17 松田 智宏 非破壊検査・X 0:50:12 244
152 0:15:20 新川 健治 府警・南堺3係 0:43:31 76
153 0:15:21 山下 知也 AD損保・群馬自営部 0:43:14 69
153 0:15:21 藤田 恵 シオノギ・D 0:49:58 237
155 0:15:23 岡田 和也 府警・四条畷C 0:47:35 169
155 0:15:23 紀野 知 府警・バニーズB 0:50:38 252
157 0:15:25 藤田 征一 府警・此花生安 0:42:24 45
157 0:15:25 辻本 茂博 府警・留置管理課D 0:48:24 195
159 0:15:26 若本 崇秀 非破壊検査・α 0:46:51 146
160 0:15:27 涌田 岳俊 府警・南堺2係 0:42:56 59
161 0:15:29 応武 三南子 府警・四条畷A 0:43:45 86
161 0:15:29 北村 裕貴 郵船ロジスティクス 0:47:08 157
161 0:15:29 木村 真統 AD損保・新潟B 0:51:35 273
164 0:15:31 辻尾 慶太 府警・LSG-B 0:42:25 46
164 0:15:31 国和 秀典 府警・大阪城走会B 0:44:01 92
164 0:15:31 藤原 実沙子 府警・チーム健管 0:46:45 144
167 0:15:32 藤原 良成 府警・保友会C 0:49:11 218
167 0:15:32 山本 憲英 関西都市居住・A 0:50:51 257
169 0:15:33 奥野 裕平 府警・NSー直轄 0:46:43 143
170 0:15:34 後藤 梓 AD損保・福島C 0:46:56 148
171 0:15:35 折田 泰子 府警・捜三D 0:47:21 163
171 0:15:35 浅井 宏昌 AD損保・しゃちほこC 0:52:15 286
173 0:15:36 八木 直弥 AD損保・神戸西脇 0:52:31 289
174 0:15:37 磯村 宏之 AD損保・福井 1:00:10 361
175 0:15:38 清水 通孝 朝日ウッドテック 0:50:34 251
176 0:15:39 米谷 佳 京阪電鉄 0:47:46 176
177 0:15:41 谷口 祐太 府警・南堺装備 0:46:12 133
178 0:15:46 山本 直人 府警・一五会 0:43:49 87
178 0:15:46 山下 健 府警・南堺犯抑B 0:49:36 226
178 0:15:46 中村 太郎 AD損保・名企1部B 0:55:25 324
181 0:15:47 大野 一輝 AD損保・デ営開選抜B 0:58:38 357
182 0:15:48 清水 克教 AD損保・高松チーム 0:48:18 193
183 0:15:49 黒田 昌浩 AD損保・損調社本社 0:46:58 149
183 0:15:49 宮本 利男 府警・保友会A 0:50:38 253
183 0:15:49 中村 直樹 AD損保・業務統括部A 0:55:55 332
186 0:15:50 伊藤 真弘 シオノギ・C 0:47:27 166
186 0:15:50 金子 一幸 府警・東E 0:52:12 285
188 0:15:53 雷 育才 ソレステ朝日 0:43:54 91
188 0:15:53 石原 慎也 AD損保・神戸企営 0:51:13 264
190 0:15:54 黒井 良太 府警・留置管理課C 0:47:11 161
191 0:15:55 田中 博文 府警・駐車管理課C 0:44:11 95
192 0:15:56 長尾 順平 府警・平野地域2係 0:43:27 74
192 0:15:56 土井 健嗣 済生会泉尾病院 0:54:05 310
194 0:15:57 加藤 勇一郎 AD損保・ニ事開連合 0:49:50 234
195 0:15:58 若林 寛人 府警・科捜研G 0:46:29 140
195 0:15:58 田中 正紀 府警・警務庶務 0:47:34 168
197 0:15:59 西尾 広正 府警・捜三E 0:49:39 227
197 0:15:59 西川 鎌司 AD損保・和歌山 0:49:47 232
197 0:15:59 大野 龍 AD損保・札幌第一 0:50:03 239
200 0:16:00 中村 嘉克 府警・鶴見A 0:38:15 13
200 0:16:00 竹林 暢 AD損保・東自2部A 0:51:08 261
200 0:16:00 佐々木 佳子 AD損保・札幌企業営業 0:51:10 262
203 0:16:02 恵 雅彦 朝日プリンテック・J 0:48:09 187
204 0:16:03 川村 真代 AD損保・近損三部B 0:51:28 269
205 0:16:05 鈴木 浩 AD損保・Au損保 0:44:54 110
206 0:16:06 吉田 雄彦 AD損保・しゃちほこA 0:58:22 356
207 0:16:09 浅川 勝美 府警・留置管理新北 0:49:04 214
208 0:16:12 松井 正幸 府警・少年課選抜 0:45:29 120
209 0:16:13 山口 高嗣 AD損保・業務統括部B 0:51:26 268
210 0:16:14 坂部 光陽 府警・装友会A 0:50:43 256
211 0:16:15 上坂 礼奈 奥野製薬工業・国際 0:54:01 308
212 0:16:16 三嶋 浩 府警・テームP 0:48:01 183
212 0:16:16 山田 雄樹 府警・堺直轄B 0:48:05 184
212 0:16:16 梅渓 映 AD損保・AD東企3部 0:53:36 306
215 0:16:17 桜井 正樹 AD損保・関企3部C 0:51:03 260
216 0:16:19 荒屋 耕介 日本生命・労働組合 0:42:46 57
216 0:16:19 中島 晃二郎 近鉄百貨店・H 0:49:31 223
218 0:16:20 辰巳 武広 府警・装友会B 0:50:01 238
219 0:16:21 九鬼 優香 府警・柏原走魂会 0:44:13 97
220 0:16:22 楓 一宏 AD損保・しゃちほこD 0:45:53 127
220 0:16:22 市原 康裕 朝日ビルディング・C 0:48:25 196
220 0:16:22 伊藤 祐一郎 近鉄不動産・アセット3 0:50:13 245
223 0:16:23 井上 将恵 府警・堺交通B 0:47:48 177
223 0:16:23 奥田 淳 AD損保・業品部 0:55:00 321
225 0:16:24 松田 拓也 府警・枚方B 0:42:14 44
226 0:16:25 藤岡 賢 金剛組・コンゴウグミ 0:42:26 48
227 0:16:28 立石 聖 AD損保・中損二部2 0:43:41 81
227 0:16:28 石村 陽一 済生会泉尾病院 0:47:05 155
229 0:16:32 永江 聡志 朝日ビルディング・D 0:52:45 295
230 0:16:33 渡辺 理紗 AD損保・関西企業1部 0:45:53 126
230 0:16:33 籠谷 健一 カネカ・本社B 0:48:36 202
232 0:16:34 佐口 将孝 AD損保・しゃちほこB 0:56:48 346
233 0:16:36 平賀 孝志 AD損保・広島A 0:47:39 172
234 0:16:37 樋口 尚之 スペラファーマ 0:44:08 93
235 0:16:39 中島 英博 AD損保・コンプラ部 0:48:47 206
235 0:16:39 吉村 克也 南海電鉄・J 0:48:52 208
235 0:16:39 青木 友里 AD損保・中損2部1 0:48:57 212
238 0:16:41 高屋 楓 府警・けいかい 0:43:50 88
238 0:16:41 森島 泰弘 府警・少年課事件班 0:47:10 160
238 0:16:41 喜多 勇介 府警・平野課長会B 0:47:44 174
238 0:16:41 福田 健一 府警・保友会B 0:48:33 200
242 0:16:45 勝谷 晋典 AD損保・富山A 0:50:07 243
242 0:16:45 浅井 幹生 AD損保・ラグビー部 0:51:54 279
244 0:16:46 松尾 真悟 吹田市消防・F 0:42:33 50
244 0:16:46 吉田 純一 AD損保・近畿自営部 0:52:33 290
246 0:16:47 加藤 正樹 フェイスカンパニー 0:56:23 340
247 0:16:48 神谷 浩 AD損保・IT統括部 0:45:46 123
248 0:16:51 船水 桂子 AD損保・営業統括部C 0:47:10 159
249 0:16:53 新原 綾佳 AD損保・トヨタ2課 0:47:04 153
249 0:16:53 大野 彩香 AD損保・東京自営3部 1:01:46 366
249 0:16:53 松尾 隆之 AD損保・山口 1:01:49 367
252 0:16:54 原川 幸久 AD損保・MSA中部A 0:46:01 131
253 0:16:55 菅田 康祐 阪急阪神ホテルズ・D 0:49:46 231
253 0:16:55 西山 良太 オーエム工業・B 0:55:09 323
255 0:16:56 井上 徹 府警・西淀ホエール 0:47:04 154
256 0:16:57 横山 淳基 府警・メガファイブ 0:55:35 327
257 0:16:59 斎藤 直矢 朝日ビルディング・B 0:48:37 203
258 0:17:00 大泉 和仁 AD損保・FCGG 0:56:03 333
259 0:17:02 喜田 真司 府警・駐車管理課A 0:42:35 53
260 0:17:04 片岡 一平 近鉄不動産・アセット4 0:45:00 117
261 0:17:08 秋田 一樹 朝日ビルディング・A 0:54:46 318
262 0:17:09 吉岡 美奈 AD損保・近損三部A 0:44:33 105
263 0:17:11 安藤 光希 AD損保・愛知北 0:52:06 284
264 0:17:12 後和 伸之介 咲くやこの花中高・C 0:47:55 180
264 0:17:12 北川 絢菜 AD損保・中部損サ二部3 0:55:45 330
266 0:17:13 高田 美帆 府警・四条畷B 0:44:17 98
266 0:17:13 中村 俊孝 伊藤忠テクノ・A 0:46:38 142
268 0:17:18 大富 淳 AD損保・チーム南雲B 0:49:54 236
269 0:17:19 川野 哲平 府警・少年育成B 0:49:35 225
270 0:17:20 藤尾 克久 AD損保・奈良 0:52:42 293
271 0:17:21 橋倉 直樹 AD損保・福自企合同 0:47:02 152
272 0:17:23 田中 忠之 AD損保・埼玉A 0:50:04 241
273 0:17:24 藤井 誠 府警・曽根崎会計A 0:48:11 188
273 0:17:24 坂口 大騎 AD損保・長崎県選抜 0:48:14 189
275 0:17:27 有友 啓哲 AD損保・福島A 0:51:12 263
276 0:17:28 金崎 裕哉 AD損保・バスケ部B 0:54:44 317
277 0:17:29 今井 智之 府警・堺ザ.デスク 0:45:57 128
278 0:17:36 福井 智春 AD損保・中部リーダ2 0:46:28 139
279 0:17:37 竹内 理華 大阪取引所・C 0:43:03 66
279 0:17:37 加藤 寛二 AD損保・岐阜 0:50:03 240
279 0:17:37 浦田 友和 府警・住之江2 0:51:56 280
282 0:17:39 黒瀬 啓太 AD損保・東京南 0:48:54 209
283 0:17:40 中島 英樹 ミルスペック 0:47:45 175
284 0:17:43 鈴木 秀紀 AD損保・甲信越損サ部 0:49:09 216
285 0:17:45 柿木 雅也 府警・南交チームK 0:50:20 247
286 0:17:46 峯田 利広 府警・交指FURT 0:46:18 137
286 0:17:46 定水 朋子 AD損保・経理部C 0:48:16 192
288 0:17:47 阪本 博史 府警・通信指令室 0:51:31 271
288 0:17:47 針生 康行 AD損保・広域連合軍 0:52:33 291
290 0:17:48 飯塚 亮 AD損保・埼玉北選抜 0:44:09 94
291 0:17:49 染谷 貴寛 AD損保・オール太田 0:51:48 278
292 0:17:50 生駒 竜也 府警・堺R&B 0:49:16 219
293 0:17:56 安田 沙保 AD損保・神戸西宮 0:54:24 313
294 0:17:57 島田 邑一 AD損保・MSA中部B 0:49:45 230
294 0:17:57 坂井 胡桃 AD損保・三重 0:57:32 351
296 0:17:58 田中 菜季紗 府警・南交チームA 0:50:04 242
296 0:17:58 宮本 一伸 AD損保・モーター営開 0:53:03 298
298 0:17:59 竹本 義昭 AD損保・ニ事開生保 0:51:59 281
299 0:18:06 伊藤 寛治 AD損保・ニ事開損保 0:56:41 345
300 0:18:10 堀尾 紀章 AD損保・福島E 0:50:28 250
301 0:18:11 盛田 香織 AD損保・大阪CC-C 0:54:28 315
301 0:18:11 鈴木 雅章 AD損保・神静部支店長 0:55:37 328
303 0:18:12 丹波 真由美 AD損保・関企2部B 0:44:28 102
303 0:18:12 嵩原 祐介 朝日プリンテック・F 0:47:58 182
305 0:18:13 蓮見 浩史 AD損保・関企2部A 0:56:24 341
306 0:18:14 平山 立樹 朝日新聞・MB4 0:50:17 246
306 0:18:14 千草 恭子 府警・KAnrys 0:53:20 302
308 0:18:15 吉田 修 AD損保・神戸 0:57:59 355
309 0:18:16 本多 省三 日本生命・厚生G 0:49:49 233
310 0:18:17 木村 香織 AD損保・東企6部神戸 0:49:21 221
311 0:18:19 渡辺 克巳 AD損保・東企7部B 0:49:00 213
311 0:18:19 金谷 奈苗 府警・逮捕術 0:50:40 254
311 0:18:19 国沢 武夫 伊藤忠テクノ・C 0:51:29 270
311 0:18:19 高橋 苑華 AD損保・名企1部A 0:53:22 303
315 0:18:21 藤原 はるか AD損保・練馬選抜 0:51:34 272
316 0:18:25 藤原 進 済生会泉尾病院・C 0:53:16 300
317 0:18:26 神谷 宗孝 神谷機工・B 0:59:19 360
318 0:18:27 鈴木 秀明 府警・南交チームB 0:48:45 205
319 0:18:30 善野 良崇 府警・東D 0:49:42 228
320 0:18:32 碇 淳一郎 AD損保・小樽 0:56:03 334
321 0:18:34 仮屋 直仁 朝日ビルディング・E 0:51:24 266
322 0:18:37 吉田 勇太 府警・LSG-A 0:52:04 283
323 0:18:42 正見 慶 阪急阪神ホテルズ・C 0:50:59 258
324 0:18:46 西岡 慎太郎 府警・駐車管理課B 0:52:40 292
325 0:18:50 岡村 有紗 AD損保・関企2部D 0:55:06 322
326 0:18:51 小磯 佑介 AD損保・滋賀自営課 1:04:35 369
327 0:18:59 吉見 春香 シオノギ・E 0:54:27 314
328 0:19:02 山崎 英樹 AD損保・東企2部B 0:56:25 342
329 0:19:03 加藤 久晴 府警・生特隊B 0:55:54 331
329 0:19:03 久田 昌央 AD損保・東企6部東B 0:56:28 343
331 0:19:05 黒田 正実 AD損保・運用部門A 0:50:20 248
332 0:19:09 松本 美穂 AD損保・名企2部前川 0:54:18 311
333 0:19:10 安 秉鎮 AD損保・東企四部B 0:53:45 307
334 0:19:13 高塚 裕亮 大阪駅・C 0:56:10 335
335 0:19:20 上土谷 友里 AD損保・火傷部 0:50:41 255
336 0:19:21 塩津 光彦 伊藤忠テクノ・B 0:48:26 197
337 0:19:31 久保田 一平 AD損保・岐阜自営部 0:54:52 320
338 0:19:35 広田 早紀 AD損保・中部損三部 0:48:57 211
339 0:19:37 長岡 麻衣 AD損保・池袋第一 0:56:10 336
340 0:19:41 北村 守正 AD損保・HR-A 0:50:23 249
341 0:19:42 吉井 智美 AD損保・関企3部B 0:57:04 347
342 0:19:55 細江 彩沙 AD損保・名企2部山下 0:57:37 353
343 0:20:00 上田 貴司 南海電鉄・I 0:51:37 275
344 0:20:05 酢谷 可奈子 AD損保・富山B 0:52:44 294
345 0:20:07 藤原 誠司 AD損保・奈良 1:01:23 364
346 0:20:08 山梨 美穂 日本生命・お客サA 1:01:42 365
347 0:20:16 西崎 光一 府警・守口署D 0:54:49 319
348 0:20:17 寺田 光里 AD損保・近損三部D 0:57:25 349
349 0:20:27 武藤 望未 AD損保・近損二部③ 0:57:34 352
350 0:20:31 渡辺 麻友 AD損保・名企2部小島 0:53:31 305
351 0:20:32 下川 将 AD損保・サクセス軍団 0:56:31 344
352 0:20:34 武田 悠紀 朝日新聞・MB3 0:48:14 190
352 0:20:34 太田 麻友 AD損保・金沢 0:52:19 287
354 0:20:36 河原 結乃 AD損保・HR-B 0:51:37 274
355 0:20:38 山口 夏実 AD損保・関企2部C 0:57:25 350
356 0:20:45 藤井 理沙 AD損保・近損三部C 0:52:46 296
357 0:20:48 中村 仁美 日本生命・お客サB 0:50:59 259
358 0:20:52 前川 時恵 花の会・高槻就ぽつAC 0:51:38 277
359 0:20:57 有川 夕菜 AD損保・大阪CC-B 0:56:14 337
360 0:21:35 前多 彩香 AD損保・埼玉地区選抜 0:57:48 354
361 0:21:53 片山 萌子 AD損保・神戸明石 0:55:27 325
362 0:22:07 鈴木 克侍 AD損保・福島D 1:03:46 368
363 0:22:08 遠藤 晃 AD損保・経理部B 0:52:54 297
364 0:22:19 石崎 美有 AD損保・神戸第二 0:59:04 358
365 0:22:47 浦 嘉毅 AD損保・沖縄CC-B 0:53:12 299
366 0:22:57 高須賀 務 府警・天満B 0:55:44 329
367 0:23:00 稲葉 千帆 AD損保・近損二部① 1:00:58 362
368 0:23:50 加地 修一朗 AD損保・岡山自営 1:08:38 370
369 0:24:01 蓮田 佳菜絵 AD損保・近損二部② 1:01:09 363
370 0:24:04 萩野 俊平 JR貨物・関西 0:57:22 348
–:–:– 中谷 修之 府警・此花会計 –:–:–
–:–:– 桐島 聡 府警・生特隊C –:–:–
–:–:– 諏訪 秀生 JGS大阪・C –:–:–
–:–:– 喜田 晃年 AD損保・京都自営課 –:–:–
–:–:– 松井 裕哉 AD損保・大自営2部② –:–:–
–:–:– 吉田 靖之 AD損保・本社東京役員 –:–:–
–:–:– 山中 尚 郵船ロジスティクス・C –:–:–
–:–:– 尾崎 基史 トーマツ・関西 –:–:–
–:–:– 森田 誠一 大阪トヨタ・B –:–:–

2018 3区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:28 才寺 潤治 府警・第一機動隊 0:46:35 1
2 0:12:02 香月 武 ECラボ・SRCA 0:47:15 2
3 0:12:03 岡本 高典 府警・地走会 0:48:58 4
4 0:12:17 桑田 律樹 府警・阿倍野B 0:49:46 6
5 0:12:24 福山 司 府警・東住吉 0:49:34 5
6 0:12:28 山本 慎介 府警・枚方A 0:50:13 7
7 0:12:34 迫野 洋 府警・堺ドリームズ 0:53:41 22
8 0:12:36 向井 康晃 住友化学・D 0:54:14 26
9 0:12:37 樋下 祐也 吹田市消防・E 0:56:00 40
10 0:12:43 久本 岳仁 府警・浪速会A 0:53:24 20
11 0:12:51 田代 英樹 府警・島人 0:52:13 13
12 0:12:56 今塩屋 翼 府警・東成A 0:48:29 3
12 0:12:56 浅井 慶一 府警・大阪城走会A 0:51:08 9
14 0:12:57 元木 禎 府警・交通捜査課 1:00:37 110
15 0:12:58 西山 弘道 パナソニックES・D 0:55:28 32
16 0:13:06 掛橋 秀直 府警・科捜研G 0:59:35 93
17 0:13:07 前田 晃司 府警・堺ランナーズ 0:53:53 25
18 0:13:09 土屋 貴嗣 府警・西淀RC 0:56:11 45
18 0:13:09 竹下 由杜歩 府警・鶴見B 0:58:42 79
20 0:13:11 竹本 尚生 府警・浪速会B 0:55:12 31
21 0:13:16 大西 暁登 府警・南堺犯抑A 0:56:18 47
21 0:13:16 亀山 侑悟 府警・5112会 0:59:14 87
23 0:13:18 池田 和樹 府警・吹田陸上C 0:54:18 29
24 0:13:19 中野 敬章 府警・天満A 0:52:14 14
24 0:13:19 御影 賢司 府警・四条畷A 0:57:04 56
26 0:13:21 山崎 崇 府警・阿倍野A 0:55:55 38
26 0:13:21 下柳 惇 府警・住之江2 1:05:17 195
28 0:13:25 胡摩田 和真 府警・東Z 0:56:22 49
28 0:13:25 西村 玄 府警・警務企画 0:58:45 80
30 0:13:26 柏原 勇太 府警・鶴見A 0:51:41 10
30 0:13:26 大須賀 俊雄 AD損保・デ営開選抜A 0:58:02 70
32 0:13:27 奥井 亮佑 伊藤忠テクノ・C 1:04:56 188
33 0:13:30 井上 健一 府警・守口署A 0:53:22 19
33 0:13:30 城田 祐二 府警・刑特ジャパン 0:56:06 43
35 0:13:32 湯浅 猛 吹田市消防・F 0:56:05 42
36 0:13:34 伊藤 優真 府警・池田A 0:50:28 8
37 0:13:35 奥田 秀樹 府警・此花生安 0:55:59 39
38 0:13:37 西依 尚士 JR貨物・ガラタンB 0:56:25 50
38 0:13:37 山本 幸平 府警・南堺3係 0:57:08 58
38 0:13:37 藤田 達矢 府警・OPT 0:59:46 94
41 0:13:38 山下 直輝 府警・交指SPRT 0:52:35 15
42 0:13:39 勝部 康弘 府警・SUYAMA’S 0:57:22 63
43 0:13:41 義積 駿平 府警・NS選抜1 0:52:03 12
43 0:13:41 小西 浩之 JR貨物・ガラタンA 0:52:40 16
45 0:13:45 中野 嘉郎 府警・平野地域2係 0:57:12 60
45 0:13:45 仮谷 勇介 府警・駐車管理課C 0:57:56 69
47 0:13:47 鳥居 佑貴 新日本工機 0:56:44 53
47 0:13:47 中村 健太郎 関西エアポート・B 0:57:27 64
49 0:13:48 北尾 浩貴 府警・NS選抜2 1:00:48 111
50 0:13:50 広田 将大 府警・東C 0:55:35 33
51 0:13:51 刈込 豪気 AD損保・群馬自営部 0:57:05 57
51 0:13:51 芳賀 優 住友電工大阪・D 1:01:11 121
53 0:13:53 村田 良祐 府警・住之江1 0:58:14 72
54 0:13:57 追立 陽介 三信商会 0:58:49 81
55 0:13:58 吉田 貴之 府警・南堺柔道特練 0:57:09 59
55 0:13:58 武本 直也 府警・フットサル 0:57:42 66
55 0:13:58 平原 謙一 府警・留置管理課D 1:02:22 137
58 0:13:59 鈴木 千丈 府警・駐車管理課A 0:56:34 51
59 0:14:01 左野 博幸 府警・岸和田地域2 0:55:49 36
59 0:14:01 宮崎 伊織 朝日新聞・MB4 1:04:18 176
61 0:14:03 辻 祥平 府警・南堺装備 1:00:15 101
62 0:14:05 上田 純也 府警・堺直轄B 1:02:10 135
63 0:14:06 白須 翼 MST・選抜チーム 0:53:48 24
64 0:14:09 稲垣 英治 府警・少年育成A 0:53:36 21
64 0:14:09 梅本 祝幸 AD損保・Au損保 0:59:03 85
64 0:14:09 柏木 太郎 神栄・F 1:01:10 120
67 0:14:13 山田 健人 AD損保・中部選抜 0:55:36 34
67 0:14:13 野呂 真楠 AD損保・東京南 1:03:07 150
69 0:14:14 村上 卓也 府警・NSーT2 1:00:27 109
70 0:14:15 藤原 勇太 府警・東A 0:51:45 11
71 0:14:16 中村 守 奥村組・土木興業 0:54:17 28
72 0:14:17 長谷川 直哉 府警・東D 1:03:59 169
73 0:14:18 川越 宣道 朝日ビルディング・F 0:56:15 46
74 0:14:19 西山 高輔 府警・南堺2係 0:57:15 61
75 0:14:20 直原 祐也 府警・警務庶務 1:01:54 131
76 0:14:21 藤本 典久 AD損保・関企3部C 1:05:24 198
77 0:14:22 池井 崇 府警・留置管理新北 1:03:26 161
78 0:14:24 中野 健吾 府警・逮捕術 1:05:04 190
79 0:14:25 倉ケ崎 勇樹 吹田市消防・D 0:56:50 55
80 0:14:26 乾 裕貴 府警・IBKT 0:56:21 48
81 0:14:27 高井 康宏 府警・堺R&B 1:03:43 165
82 0:14:28 友国 剛志 府警・八尾地域3係 0:55:39 35
83 0:14:29 谷垣 政裕 府警・ヨ施えもん 0:58:59 84
84 0:14:30 山本 稔 AD損保・名自営第一部 1:04:23 178
85 0:14:31 岡田 恭明 府警・IBKG 0:53:47 23
85 0:14:31 柴田 裕佑 府警・阿倍野C 0:58:14 73
87 0:14:32 保田 圭亮 府警・枚方B 0:56:46 54
88 0:14:33 田中 渉 府警・捜三D 1:01:54 132
89 0:14:34 糸原 佳克 府警・少年課事件班 1:01:44 129
90 0:14:35 向谷 和成 府警・守口GRーD 1:00:51 112
91 0:14:37 内林 大樹 JR西日本・大阪D 1:03:07 149
91 0:14:37 田中 圭 AD損保・中部損三部 1:03:34 163
93 0:14:38 入江 鑑 AD損保・近損二部③ 1:12:12 318
94 0:14:40 江田 直樹 南海電鉄・I 1:06:17 214
95 0:14:41 森 大輔 府警・池田B 0:56:02 41
96 0:14:42 松沢 翔 大阪取引所・C 0:57:45 67
97 0:14:43 渡辺 省吾 伊藤忠テクノ・B 1:03:09 151
98 0:14:46 玉置 猛 府警・南堺剣道特練 0:58:20 74
99 0:14:47 川崎 隆昌 府警・岸和田地域3 1:03:17 157
100 0:14:48 上田 俊明 アズワン・D 0:58:09 71
101 0:14:50 田渕 将也 府警・NSーT3 0:54:14 27
101 0:14:50 長嶋 達也 府警・保友会C 1:04:01 170
103 0:14:52 中林 良平 府警・東B 0:59:51 95
104 0:14:53 小野 秀司 AD損保・札幌第一 1:04:56 187
104 0:14:53 中野 輝生 府警・装友会A 1:05:36 203
104 0:14:53 広瀬 利宣 AD損保・富山B 1:07:37 245
107 0:14:54 鈴木 智史 日本生命・労働組合 0:57:40 65
107 0:14:54 田中 陽一 府警・通信指令室 1:06:25 217
109 0:14:57 由留出 一平 府警・茨木T3 0:57:54 68
110 0:14:58 広瀬 智也 府警・四条畷C 1:02:33 139
110 0:14:58 水内 智也 府警・東E 1:07:10 234
112 0:15:00 長沢 祐樹 府警・布施直轄B 0:52:41 17
112 0:15:00 植崎 慎一郎 府警・西A 0:56:10 44
112 0:15:00 大田 浩貴 府警・西C 0:59:57 96
112 0:15:00 田窪 政男 府警・西淀川TD 1:07:04 232
116 0:15:01 藤田 望慈 伊藤忠テクノ・A 1:01:39 126
117 0:15:05 山下 直希 ソレステ朝日 0:58:59 83
118 0:15:06 川田 浩史 AD損保・営業統括部B 0:58:31 77
119 0:15:07 中川 葉月 AD損保・東企7部A 1:00:57 113
120 0:15:08 多田 裕之 AD損保・中部損サ二部3 1:10:53 298
121 0:15:09 奥広 健 府警・魔界王 0:52:46 18
121 0:15:09 片岡 憲一 府警・南交チームA 1:05:13 193
121 0:15:09 坂元 大知 神谷機工・A 1:14:21 329
124 0:15:11 小谷 長仙 府警・南交チームK 1:05:31 201
125 0:15:12 小山 晋平 AD損保・商品企画部 1:02:02 133
126 0:15:15 津田 光央 近鉄百貨店・H 1:04:46 185
127 0:15:18 今井 陽 府警・堺交通B 1:03:06 148
128 0:15:19 松田 駿太朗 府警・科捜研P 1:01:32 124
129 0:15:20 西尾 崇宏 府警・吹田陸上B 1:00:20 103
130 0:15:21 出口 宜稔 オーエム工業・B 1:10:30 291
131 0:15:23 陶 広直 府警・けいかい 0:59:13 86
131 0:15:23 林 秀彦 AD損保・IT統括部 1:01:09 119
131 0:15:23 芝田 修一 AD損保・東企5部 1:02:44 144
134 0:15:25 ?味 裕馬 吹田市消防・G 1:00:20 102
134 0:15:25 桝野 智義 府警・チーム健管 1:02:10 134
136 0:15:26 家田 竜弥 府警・岸和田刑交備 0:58:54 82
137 0:15:27 松谷 有造 府警・布施直轄A 0:58:27 76
137 0:15:27 畠山 ちさと 府警・捜三F 1:01:46 130
139 0:15:28 樫原 禎次 府警・T池永21-A 1:03:37 164
140 0:15:30 古谷 真帆 府警・岸和田直轄 0:54:31 30
140 0:15:30 岡本 結磨 府警・曽根崎会計B 1:03:09 152
142 0:15:31 近藤 圭 府警・一五会 0:59:20 89
142 0:15:31 藤尾 信保 府警・大阪城走会B 0:59:32 92
144 0:15:32 庄司 真由子 朝日新聞・MB3 1:03:46 166
145 0:15:33 徳安 亮太 AD損保・経理部A 0:58:40 78
145 0:15:33 市川 章人 AD損保・運用部門A 1:05:53 207
145 0:15:33 佐藤 翔 AD損保・AD東企3部 1:09:09 270
148 0:15:34 福原 大智 AD損保・岡山 1:10:04 285
149 0:15:35 中村 茜 非破壊検査・α 1:02:26 138
150 0:15:36 岡田 綱元 府警・専科自学 0:55:52 37
150 0:15:36 岡村 修一 府警・堺交通A 1:00:08 99
150 0:15:36 千草 浩 府警・西淀ホエール 1:02:40 142
150 0:15:36 瀬戸谷 祐樹 近鉄不動産・アセット3 1:05:49 205
154 0:15:37 中島 仙二 府警・TDEKI 1:05:09 191
154 0:15:37 大塚 勇馬 神谷機工・B 1:14:56 333
156 0:15:38 小池 安彦 府警・LSG-C 1:04:12 172
157 0:15:39 鈴木 省一 AD損保・神静部支店長 1:11:16 304
158 0:15:40 森永 雄一郎 AD損保・MSA中部A 1:01:41 127
158 0:15:40 竹内 勝利 AD損保・しゃちほこC 1:07:55 246
158 0:15:40 安田 定俊 小倉商事 1:07:59 249
161 0:15:41 沢田 智久 近畿管区警察学校 1:00:26 108
161 0:15:41 重松 大貴 済生会泉尾病院 1:09:46 282
163 0:15:44 永松 平 AD損保・バスケ部A 0:59:18 88
163 0:15:44 山下 直樹 府警・大阪城走会C 1:00:01 97
165 0:15:45 赤嶺 涼 神栄・G 0:59:20 90
165 0:15:45 吉本 有子 府警・保友会A 1:06:23 216
167 0:15:49 小島 義宏 府警・装友会B 1:05:50 206
168 0:15:51 荒井 聡 AD損保・運用部門B 1:01:02 115
168 0:15:51 矢野 雄一 府警・南堺犯抑B 1:05:27 199
170 0:15:53 山本 翠 朝日プリンテック・J 1:04:02 171
171 0:15:54 分野 雄祐 金剛組・コンゴウグミ 0:58:20 75
171 0:15:54 大井 康広 関西都市居住・B 1:09:12 272
173 0:15:56 吉田 淳 住友電工大阪・C 1:00:21 104
174 0:15:58 大久保 徹 AD損保・近畿自営部 1:08:31 260
174 0:15:58 金谷 好朗 生野工高 1:09:24 277
174 0:15:58 永井 慶 府警・生特隊B 1:11:52 310
177 0:15:59 小関 春奈 AD損保・HR-B 1:07:36 243
178 0:16:00 宮本 昇 府警・T池永21-B 1:03:09 153
178 0:16:00 高橋 明日香 府警・少年育成B 1:05:35 202
180 0:16:04 松尾 八郎 府警・枚方C 0:57:18 62
181 0:16:06 小竹 佑志 府警・西B 1:02:59 147
181 0:16:06 永野 敦志 府警・FAT 1:03:57 168
183 0:16:07 森河 勉 府警・刑事総務 0:59:27 91
183 0:16:07 高島 祥 近鉄不動産・アセット4 1:01:07 118
183 0:16:07 宮永 真一 府警・駐車管理課B 1:08:47 263
186 0:16:08 伊藤 圭二 AD損保・東自2部A 1:07:16 236
186 0:16:08 大野 伸介 AD損保・岐阜自営部 1:11:00 299
188 0:16:09 片岡 亮太 AD損保・福自企合同 1:03:11 154
189 0:16:10 中島 勇司 AD損保・モーター営開 1:09:13 273
190 0:16:12 一瀬 義彰 AD損保・小樽 1:12:15 319
191 0:16:13 村上 絵莉愛 シオノギ・E 1:10:40 294
191 0:16:13 平谷 源 府警・天満B 1:11:57 314
193 0:16:14 稲田 香央里 AD損保・奈良 1:17:37 354
194 0:16:16 辻他 幸作 朝日プリンテック・F 1:04:14 174
194 0:16:16 浦 博喜 AD損保・高松チーム 1:04:34 180
196 0:16:17 佐藤 栄樹 AD損保・千葉損サ 1:12:32 320
197 0:16:18 郷 智洋 AD損保・中部損サ一部 1:07:56 247
197 0:16:18 笠井 一哲 AD損保・埼玉B 1:11:50 308
199 0:16:19 佐野 徹 AD損保・神戸第一 1:03:47 167
200 0:16:20 吉田 敦哉 JR西日本・阪車D 1:04:14 173
201 0:16:21 鎌田 直紀 AD損保・トヨタ2課 1:03:25 160
202 0:16:22 新山 春花 AD損保・ニ事開生保 1:08:21 258
203 0:16:24 満留 俊一郎 AD損保・福島B 1:04:47 186
203 0:16:24 花園 信吾 奥野製薬工業・国際 1:10:25 288
205 0:16:26 木嶋 由佳 非破壊検査・X 1:06:38 225
206 0:16:27 平野 雅士 AD損保・岐阜 1:06:30 221
207 0:16:28 倉持 建志 AD損保・福島C 1:03:24 159
207 0:16:28 甲斐 智和 JR貨物・関西 1:13:50 326
209 0:16:30 真田 大人 AD損保・埼玉A 1:06:34 223
209 0:16:30 斎藤 直之 AD損保・バスケ部B 1:11:14 303
211 0:16:34 松本 英幸 AD損保・富山A 1:06:41 227
212 0:16:35 代田 聖 日本生命・お客サB 1:07:34 242
213 0:16:36 長谷川 智亮 住友電工大阪・E 1:02:20 136
213 0:16:36 長束 憲一 府警・堺ザ.デスク 1:02:33 140
215 0:16:38 本間 克也 府警・生特隊A 1:02:38 141
215 0:16:38 藤村 慎治 済生会泉尾病院・C 1:09:54 284
217 0:16:41 川端 宏幸 関西都市居住・A 1:07:32 240
218 0:16:42 鎌形 祐司 AD損保・中損二部2 1:00:23 105
218 0:16:42 滝本 翔 AD損保・近損二部① 1:17:40 355
220 0:16:45 角 真衣子 AD損保・北海道損サ部 1:01:42 128
221 0:16:48 小椋 道生 AD損保・しゃちほこD 1:02:41 143
221 0:16:48 山名 利彦 AD損保・神戸西宮 1:11:12 302
221 0:16:48 大沢 史和 AD損保・岡山自営 1:25:26 370
224 0:16:49 房野 剛士 AD損保・埼玉北選抜 1:00:58 114
225 0:16:50 西沢 真弓 AD損保・ニ事開連合 1:06:40 226
226 0:16:51 正田 浩二 AD損保・奈良 1:09:33 279
227 0:16:53 黒木 和花子 AD損保・さいたま第一 1:06:36 224
228 0:16:54 大中 辰彦 府警・堺速攻走査 1:01:07 117
229 0:16:56 田中 和美 ECラボ・SRCB 0:56:34 52
229 0:16:56 藤本 侑平 AD損保・神戸西脇 1:09:27 278
231 0:17:01 蒲生 勝重 府警・平野課長会B 1:04:45 184
232 0:17:05 沢村 知恵美 AD損保・大阪CC-A 1:13:23 322
233 0:17:08 山村 祥平 BIC大阪・ヒラタC 1:04:32 179
234 0:17:09 宮崎 俊也 大阪発達療育センター 1:06:27 218
235 0:17:11 高岸 喜代和 スペラファーマ 1:01:19 122
236 0:17:12 高品 行実 AD損保・東企6部神戸 1:06:33 222
237 0:17:13 浅野 聡 府警・交指FURT 1:03:31 162
238 0:17:15 下村 優子 AD損保・経理部C 1:05:31 200
238 0:17:15 鴨志田 遼一 AD損保・近損三部D 1:14:40 331
240 0:17:18 長井 かおり シオノギ・D 1:07:16 235
241 0:17:19 酒本 英生 府警・捜三E 1:06:58 229
242 0:17:22 嶋 信夫 AD損保・東企2部B 1:13:47 325
243 0:17:23 久保田 晶士 AD損保・損調社本社 1:04:21 177
243 0:17:23 浜 裕衣 AD損保・業務統括部A 1:13:18 321
245 0:17:24 賀川 建一 府警・少年課選抜 1:02:53 145
246 0:17:25 石川 翔太朗 府警・さかいまもる 1:08:49 264
247 0:17:27 松尾 香里 AD損保・神戸第二 1:16:31 348
248 0:17:28 藤田 司 府警・保友会B 1:06:01 208
249 0:17:29 西 武志 AD損保・コンプラ部 1:06:16 213
249 0:17:29 田中 茂 府警・東F 1:08:51 265
251 0:17:30 荒川 伊豆朗 AD損保・チーム渋川 1:03:17 158
252 0:17:32 三浦 達也 府警・豊能 1:04:40 181
253 0:17:33 久保田 千晶 AD損保・札幌第二 1:11:54 312
254 0:17:36 安岡 節也 朝日ウッドテック 1:05:15 194
255 0:17:37 森 貴浩 AD損保・近損二部② 1:18:46 361
256 0:17:39 中川 真宏 府警・堺直轄A 1:00:13 100
257 0:17:42 和田 健吾 府警・布施直轄C 1:00:24 106
257 0:17:42 今井 義人 府警・LSG-A 1:09:46 281
257 0:17:42 藤井 明 AD損保・広域連合軍 1:10:15 286
260 0:17:44 井笹 尚樹 クラボウ・走友会 1:01:37 125
261 0:17:46 足立 公彦 AD損保・千葉北 1:01:27 123
262 0:17:48 井上 朋香 朝日ビルディング・C 1:06:13 211
262 0:17:48 熊本 圭佑 AD損保・近損三部C 1:10:34 293
264 0:17:49 阪部 真希 朝日ビルディング・E 1:09:13 274
265 0:17:51 猪口 かおり AD損保・HR-C 1:06:28 219
266 0:17:52 杉本 圭 府警・枚方交通課 1:11:55 313
267 0:17:53 上嶋 幸恵 府警・曽根崎会計A 1:06:04 209
267 0:17:53 井原 史織 AD損保・経理部B 1:10:47 296
269 0:17:59 右田 敬治 府警・LSG-B 1:00:24 107
270 0:18:01 宮崎 京子 AD損保・東企四部B 1:11:46 306
271 0:18:05 平井 祐里 府警・堺エビスBB 1:07:33 241
271 0:18:05 細見 直樹 阪急阪神ホテルズ・C 1:09:04 269
273 0:18:06 林 秀樹 南海電鉄・J 1:06:58 230
273 0:18:06 十河 慶太郎 AD損保・福島A 1:09:18 276
275 0:18:07 藤田 博倫 AD損保・福井 1:18:17 359
276 0:18:09 重村 昌子 AD損保・営業統括部C 1:05:19 196
277 0:18:10 岡部 隆 AD損保・甲信越損サ部 1:07:19 237
277 0:18:10 及川 祐貴 AD損保・東企6部東B 1:14:38 330
279 0:18:12 笹井 玲於南 JRあべの車掌区 1:07:22 238
280 0:18:13 宍戸 勇佑 郵船ロジスティクス 1:05:21 197
281 0:18:14 長谷 利紀 府警・NSー直轄 1:04:57 189
282 0:18:15 高橋 守種 AD損保・中部リーダ2 1:04:43 182
283 0:18:17 岩塚 早紀 大市珍味・B 1:00:08 98
283 0:18:17 山本 綾子 府警・バニーズB 1:08:55 266
285 0:18:19 清水 槙 AD損保・東京自営3部 1:20:05 363
286 0:18:20 佐々木 崇 ミルスペック 1:06:05 210
286 0:18:20 池田 淳 AD損保・MSA中部B 1:08:05 251
288 0:18:21 浦東 誠 フェイスカンパニー 1:14:44 332
289 0:18:25 山本 大智 日本生命・お客サA 1:20:07 364
290 0:18:26 橋本 真由美 AD損保・名企2部山下 1:16:03 345
291 0:18:27 小泉 弘 カネカ・本社B 1:07:03 231
292 0:18:28 酒井 昌帆 シオノギ・G 1:01:04 116
292 0:18:28 小根田 直徹 AD損保・業品部 1:13:28 323
294 0:18:32 牛尾 敏 AD損保・名企1部A 1:11:54 311
295 0:18:34 隅川 悠椰 阪急阪神ホテルズ・D 1:08:20 257
295 0:18:34 広 真生 日本生命・厚生G 1:08:23 259
297 0:18:37 藤田 淳 AD損保・関企3部B 1:15:41 340
298 0:18:38 早田 ミカ 府警・KAnrys 1:11:58 315
299 0:18:39 岡田 渉 府警・四条畷B 1:02:56 146
300 0:18:40 藤井 大和 府警・守口署C 1:07:36 244
301 0:18:43 森 瑞貴 京阪電鉄 1:06:29 220
302 0:18:45 北嶋 紗穂 AD損保・金沢 1:11:04 301
303 0:18:48 永瀬 安梨 AD損保・HR-A 1:09:11 271
303 0:18:48 増井 成美 AD損保・練馬選抜 1:10:22 287
305 0:18:49 原田 悠里 AD損保・沖縄CC-A 1:06:47 228
306 0:18:50 梅本 未希夫 AD損保・関西企業1部 1:04:43 183
306 0:18:50 植松 昌子 AD損保・チーム南雲B 1:08:44 261
308 0:18:53 島谷 菜月 AD損保・ニ事開損保 1:15:34 338
308 0:18:53 金永 周子 AD損保・山口 1:20:42 365
310 0:18:58 宮田 朋子 AD損保・東企7部B 1:07:58 248
311 0:18:59 小川 秋一 AD損保・和歌山 1:08:46 262
312 0:19:00 石田 梨穂子 府警・柏原走魂会 1:03:13 155
313 0:19:02 菅谷 駿介 AD損保・近損三部B 1:10:30 292
314 0:19:08 小林 正巳 府警・テームP 1:07:09 233
315 0:19:11 北爪 一義 AD損保・福島E 1:09:39 280
316 0:19:14 根本 健太 AD損保・神戸企営 1:10:27 289
317 0:19:15 垣本 亮 済生会泉尾病院 1:06:20 215
317 0:19:15 小林 奈月 AD損保・中損2部1 1:08:12 252
319 0:19:16 佐藤 葵 AD損保・新潟B 1:10:51 297
320 0:19:17 佐藤 裕 AD損保・福島D 1:23:03 368
321 0:19:20 横田 優華 府警・バニーズA 1:04:16 175
321 0:19:20 宮田 真理 朝日ビルディング・D 1:12:05 316
323 0:19:23 阪口 進一 AD損保・関企2部A 1:15:47 343
324 0:19:25 上島 充弘 AD損保・中部リーダ1 1:03:16 156
325 0:19:29 新盛 元騎 咲くやこの花中高・C 1:07:24 239
325 0:19:29 大西 尚恵 大阪駅・C 1:15:39 339
327 0:19:30 楠 はるか AD損保・札幌企業営業 1:10:40 295
328 0:19:38 石渡 徹 AD損保・滋賀自営課 1:24:13 369
329 0:19:48 前田 貴洋 府警・メガファイブ 1:15:23 334
330 0:19:55 林 淳一 朝日ウッドテック 1:10:29 290
331 0:19:56 横山 勝也 府警・平野課長会A 1:08:12 253
332 0:19:57 矢嶋 慶介 AD損保・デ営開選抜C 1:08:03 250
333 0:19:59 道家 優 AD損保・名企1部B 1:15:24 335
334 0:20:00 川東 聖 AD損保・長崎県選抜 1:08:14 254
335 0:20:12 鹿野 公太郎 AD損保・サクセス軍団 1:16:43 349
336 0:20:13 田中 保千代 花の会・高槻就ぽつAC 1:11:51 309
336 0:20:13 山本 将也 AD損保・ラグビー部 1:12:07 317
338 0:20:18 太田 直子 AD損保・池袋第一 1:16:28 347
339 0:20:19 西端 貞則 府警・吹田陸上A 1:05:12 192
339 0:20:19 高木 理世 AD損保・火傷部 1:11:00 300
341 0:20:24 荒木 宇輝 AD損保・関企2部D 1:15:30 337
341 0:20:24 森崎 沙耶 AD損保・関企2部C 1:17:49 357
343 0:20:28 岩尾 宏之 AD損保・三重 1:18:00 358
344 0:20:33 浅野 里佳子 AD損保・名企2部小島 1:14:04 328
345 0:20:39 中村 悠希 朝日ビルディング・B 1:09:16 275
346 0:20:40 南 武宏 AD損保・神戸明石 1:16:07 346
347 0:20:44 菊池 理加 AD損保・大阪CC-B 1:16:58 353
348 0:20:48 三井 陽子 AD損保・FCGG 1:16:51 351
349 0:20:54 時国 早織 AD損保・しゃちほこB 1:17:42 356
350 0:20:56 浮田 有 朝日ビルディング・A 1:15:42 342
350 0:20:56 根岸 沙也香 AD損保・埼玉地区選抜 1:18:44 360
350 0:20:56 万代 宏伸 AD損保・しゃちほこA 1:19:18 362
353 0:21:03 中嶋 英幸 府警・留置管理課C 1:08:14 255
353 0:21:03 肥後 也寸志 AD損保・千葉南 1:09:53 283
355 0:21:13 宮本 浩史 AD損保・近損三部A 1:05:46 204
355 0:21:13 石川 清美 AD損保・大阪CC-C 1:15:41 341
357 0:21:17 繁村 雅子 AD損保・広島A 1:08:56 267
358 0:21:31 末永 真衣 シオノギ・C 1:08:58 268
359 0:21:39 氷見 蔦代 シオノギ・F 1:08:17 256
360 0:21:42 宇治 真里子 AD損保・名企2部前川 1:16:00 344
361 0:21:45 松本 宏也 AD損保・オール太田 1:13:33 324
362 0:21:47 中西 峻之 AD損保・関企2部B 1:06:15 212
363 0:21:56 河野 泰大 府警・守口署D 1:16:45 350
364 0:22:12 杉田 浩昭 AD損保・デ営開選抜B 1:20:50 366
365 0:22:24 矢野 和美 AD損保・業務統括部B 1:13:50 327
366 0:22:41 高橋 重寿 AD損保・ADIS選抜 1:11:49 307
367 0:22:58 笠野 圭介 府警・南交チームB 1:11:43 305
368 0:23:19 足立 耕司 AD損保・愛知北 1:15:25 336
369 0:23:43 遠山 雅美 AD損保・沖縄CC-B 1:16:55 352
370 0:23:46 高橋 淳子 AD損保・神戸 1:21:45 367
–:–:– 花原 範子 府警・此花会計 –:–:–
–:–:– 和田 浩人 府警・生特隊C –:–:–
–:–:– 松本 倫明 JGS大阪・C –:–:–
–:–:– 小泉 徳久 AD損保・京都自営課 –:–:–
–:–:– 加藤 悠平 AD損保・大自営2部② –:–:–
–:–:– 小渕 洋一 AD損保・本社東京役員 –:–:–
–:–:– 藤原 浩修 郵船ロジスティクス・C –:–:–
–:–:– 左納 樹 トーマツ・関西 –:–:–
–:–:– 山田 雅隆 大阪トヨタ・B –:–:–

2018 4区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:25 後藤 達宏 住友電工大阪・C 1:11:46 59
2 0:11:34 大西 康寛 府警・地走会 1:00:32 3
3 0:11:45 溝口 智史 ECラボ・SRCA 0:59:00 2
4 0:11:53 ヒンソン リーバイ 大阪取引所・C 1:09:38 32
4 0:11:53 山本 祥雅 AD損保・北海道損サ部 1:13:35 75
6 0:11:59 北村 仁 府警・第一機動隊 0:58:34 1
7 0:12:00 平田 涼 府警・東住吉 1:01:34 4
8 0:12:10 清水 悠介 府警・鶴見A 1:03:51 8
9 0:12:14 寺岡 秀展 府警・池田A 1:02:42 6
10 0:12:19 中西 威史 府警・島人 1:04:32 10
11 0:12:28 山田 高寛 府警・堺ランナーズ 1:06:21 13
12 0:12:46 西川 翔平 府警・堺速攻走査 1:13:53 79
13 0:12:50 白井 和樹 府警・装友会A 1:18:26 136
14 0:12:52 八代 常孝 生野工高 1:22:16 194
15 0:12:54 世良 克昭 府警・浪速会A 1:06:18 12
15 0:12:54 河村 大 府警・岸和田直轄 1:07:25 15
17 0:12:56 森田 人志 吹田市消防・D 1:09:46 34
18 0:12:57 田中 拳太 府警・茨木T3 1:10:51 51
19 0:13:01 加藤 俊 関西エアポート・B 1:10:28 43
20 0:13:03 林田 正二 府警・警務企画 1:11:48 60
20 0:13:03 音田 賢一 府警・西C 1:13:00 68
22 0:13:05 上尾 弘 府警・阿倍野A 1:09:00 22
22 0:13:05 西尾 和希子 JR西日本・阪車D 1:17:19 121
24 0:13:12 山下 毅 府警・鶴見B 1:11:54 62
25 0:13:22 山田 晋太郎 府警・NSーT2 1:13:49 78
26 0:13:28 落合 誠 府警・交通捜査課 1:14:05 83
27 0:13:30 久後 剛 府警・5112会 1:12:44 65
28 0:13:32 村井 佑弥 府警・八尾地域3係 1:09:11 26
28 0:13:32 杉村 博史 府警・池田B 1:09:34 31
30 0:13:33 山本 智也 府警・平野地域2係 1:10:45 46
31 0:13:34 重 友広 府警・東Z 1:09:56 36
32 0:13:35 渡辺 智紀 アズワン・D 1:11:44 58
33 0:13:38 村山 純人 近鉄不動産・アセット3 1:19:27 145
34 0:13:40 高沢 亨 府警・東成A 1:02:09 5
35 0:13:42 奥野 誉史 府警・大阪城走会A 1:04:50 11
35 0:13:42 花田 典明 AD損保・群馬自営部 1:10:47 49
37 0:13:43 大槻 達人 府警・吹田陸上B 1:14:03 81
37 0:13:43 梶谷 亜希子 府警・駐車管理課B 1:22:30 195
39 0:13:45 近沢 龍児 吹田市消防・F 1:09:50 35
40 0:13:46 上中 拓磨 府警・南堺犯抑A 1:10:04 38
41 0:13:53 増島 由夫 府警・東D 1:17:52 131
42 0:13:55 桜井 一 パナソニックES・D 1:09:23 29
43 0:13:57 村上 大樹 シオノギ・D 1:21:13 177
44 0:14:02 池上 朗広 府警・枚方A 1:04:15 9
45 0:14:04 高松 恭平 府警・阿倍野B 1:03:50 7
45 0:14:04 一色 宏昭 神栄・F 1:15:14 100
45 0:14:04 中村 和世 スペラファーマ 1:15:23 103
48 0:14:05 熊本 尚人 府警・吹田陸上C 1:08:23 21
49 0:14:09 岡本 憲二 府警・SUYAMA’S 1:11:31 55
50 0:14:10 守屋 公煕 府警・岸和田地域2 1:09:59 37
51 0:14:11 矢仲 章裕 吹田市消防・G 1:14:31 90
52 0:14:12 木村 勇貴 吹田市消防・E 1:10:12 39
52 0:14:12 田中 伸吾 ECラボ・SRCB 1:10:46 48
54 0:14:13 管原 俊樹 JR貨物・ガラタンB 1:10:38 44
55 0:14:14 谷川 洋樹 府警・大阪城走会B 1:13:46 77
56 0:14:15 天野 陸 神谷機工・A 1:28:36 293
57 0:14:16 神脇 崇章 府警・天満A 1:06:30 14
58 0:14:18 夏梅 太郎 府警・布施直轄C 1:14:42 92
58 0:14:18 岩井 慎也 住友電工大阪・E 1:16:38 115
60 0:14:20 中田 沙智 府警・岸和田刑交備 1:13:14 71
60 0:14:20 高橋 賢一 AD損保・商品企画部 1:16:22 111
62 0:14:21 田中 尚 AD損保・Au損保 1:13:24 74
62 0:14:21 稲沢 里香 府警・岸和田地域3 1:17:38 127
64 0:14:22 山口 治彦 ソレステ朝日 1:13:21 73
64 0:14:22 藤田 稔貴 府警・OPT 1:14:08 85
66 0:14:23 長谷川 雄貴 府警・堺ドリームズ 1:08:04 20
67 0:14:24 尾崎 潤也 府警・此花生安 1:10:23 41
68 0:14:28 毛利 浩之 AD損保・千葉損サ 1:27:00 276
69 0:14:29 杉岡 正隆 府警・NS選抜2 1:15:17 102
69 0:14:29 川阪 修一 府警・堺交通B 1:17:35 126
71 0:14:30 戸田 成子 朝日ビルディング・F 1:10:45 47
72 0:14:32 藤井 亮輔 日本生命・厚生G 1:22:55 204
73 0:14:33 宮本 将季 府警・堺直轄A 1:14:46 94
74 0:14:37 富田 成樹 府警・西淀川TD 1:21:41 185
75 0:14:38 横山 紘基 府警・刑特ジャパン 1:10:44 45
75 0:14:38 蔵園 翔太 府警・捜三D 1:16:32 113
77 0:14:40 中川 琢也 府警・守口署A 1:08:02 19
78 0:14:42 和田 省吾 AD損保・運用部門B 1:15:44 108
79 0:14:43 井沼 将仁 神栄・G 1:14:03 82
80 0:14:44 甲田 千尋 府警・住之江1 1:12:58 67
80 0:14:44 西山 俊 府警・科捜研G 1:14:19 87
82 0:14:45 暁 諭一郎 JR貨物・ガラタンA 1:07:25 16
82 0:14:45 河中 孝幸 奥村組・土木興業 1:09:02 23
82 0:14:45 松井 良紀 府警・枚方C 1:12:03 63
82 0:14:45 堀 大輔 AD損保・運用部門A 1:20:38 164
86 0:14:46 竹之内 晃 府警・堺交通A 1:14:54 96
87 0:14:47 大塚 純宏 府警・南堺剣道特練 1:13:07 69
87 0:14:47 岩崎 直人 府警・バニーズA 1:19:03 141
89 0:14:48 山下 大五郎 AD損保・東企5部 1:17:32 124
90 0:14:50 伊豆川 恭二 AD損保・近畿自営部 1:23:21 210
91 0:14:52 渕 敏幸 AD損保・中部選抜 1:10:28 42
91 0:14:52 林 美里 府警・堺直轄B 1:17:02 118
93 0:14:53 中口 智哉 府警・NSーT3 1:09:07 25
94 0:14:54 山見 智久 府警・保友会C 1:18:55 138
95 0:14:55 園部 孔史 府警・西淀RC 1:11:06 53
96 0:14:57 西岡 永成 府警・堺ザ.デスク 1:17:30 123
97 0:14:59 鈴木 勇太 AD損保・練馬選抜 1:25:21 246
98 0:15:01 木村 喜利 府警・刑事総務 1:14:28 89
99 0:15:02 土屋 浩昭 府警・南堺3係 1:12:10 64
99 0:15:02 水口 達朗 府警・西B 1:18:01 132
99 0:15:02 内田 行紀 AD損保・広島A 1:23:58 220
102 0:15:03 山本 亮太 府警・布施直轄B 1:07:44 18
103 0:15:04 長嶋 耕 近畿管区警察学校 1:15:30 106
103 0:15:04 藤村 智之 府警・南堺犯抑B 1:20:31 161
105 0:15:07 関屋 祐明 府警・交指SPRT 1:07:42 17
105 0:15:07 松岡 弘晃 府警・浪速会B 1:10:19 40
105 0:15:07 柳本 真吾 AD損保・デ営開選抜B 1:35:57 351
108 0:15:08 知念 正訓 AD損保・デ営開選抜A 1:13:10 70
108 0:15:08 川内 智郎 府警・南交チームK 1:20:39 165
108 0:15:08 黒田 真生 AD損保・東京自営3部 1:35:13 348
111 0:15:09 中田 裕貴 府警・守口GRーD 1:16:00 110
111 0:15:09 福田 航平 府警・住之江2 1:20:26 158
113 0:15:13 辻本 和宏 府警・東C 1:10:48 50
113 0:15:13 川田 正人 府警・南堺装備 1:15:28 105
115 0:15:15 藤川 浩二 府警・TDEKI 1:20:24 157
116 0:15:16 渡辺 誉志 AD損保・東企6部神戸 1:21:49 187
116 0:15:16 衣笠 一郎 AD損保・業品部 1:28:44 294
118 0:15:17 宮内 司 AD損保・バスケ部A 1:14:35 91
118 0:15:17 松田 雅弘 府警・天満B 1:27:14 282
120 0:15:19 上原 秀夫 AD損保・HR-A 1:24:30 232
121 0:15:20 上久 哲司 府警・西A 1:11:30 54
121 0:15:20 西川 洋士 府警・南交チームB 1:27:03 278
123 0:15:21 宮本 智博 府警・IBKT 1:11:42 56
124 0:15:22 佐々木 芳樹 府警・NSー直轄 1:20:19 155
125 0:15:23 坂本 和生 住友電工大阪・D 1:16:34 114
126 0:15:29 榊原 瑛介 MST・選抜チーム 1:09:17 28
127 0:15:30 前川 弘充 府警・IBKG 1:09:17 27
127 0:15:30 上野 貴紀 府警・南交チームA 1:20:43 166
127 0:15:30 遠藤 航 AD損保・岡山 1:25:34 247
130 0:15:31 永田 賢 府警・装友会B 1:21:21 179
130 0:15:31 成田 貴光 AD損保・名企2部小島 1:29:35 304
132 0:15:32 古谷 直之 府警・少年育成B 1:21:07 174
133 0:15:33 児玉 智章 府警・科捜研P 1:17:05 120
133 0:15:33 松野尾 喬 AD損保・ラグビー部 1:27:40 284
135 0:15:35 豊浦 良樹 オーエム工業・B 1:26:05 260
136 0:15:37 青木 敏弘 府警・吹田陸上A 1:20:49 170
137 0:15:38 松本 尚 府警・保友会A 1:22:01 190
137 0:15:38 北山 潤 AD損保・名企2部山下 1:31:41 320
139 0:15:39 宮崎 亘 府警・警務庶務 1:17:33 125
140 0:15:41 太田 瑛士 AD損保・山口 1:36:23 356
141 0:15:42 柳田 幸 AD損保・東企6部東B 1:30:20 309
142 0:15:43 佐々木 武 AD損保・IT統括部 1:16:52 116
143 0:15:46 小島 卓也 AD損保・福島C 1:19:10 142
144 0:15:47 富沢 貴雄 府警・通信指令室 1:22:12 193
145 0:15:48 竹林 成晃 AD損保・奈良 1:33:25 336
146 0:15:50 武政 啓祐 AD損保・福島B 1:20:37 163
146 0:15:50 山本 圭祐 南海電鉄・J 1:22:48 202
148 0:15:51 藤田 順之 府警・専科自学 1:11:43 57
148 0:15:51 志田 寛樹 金剛組・コンゴウグミ 1:14:11 86
148 0:15:51 松田 拓也 府警・T池永21-B 1:19:00 140
148 0:15:51 小林 巧 AD損保・長崎県選抜 1:24:05 224
152 0:15:52 荒木 光昭 府警・阿倍野C 1:14:06 84
152 0:15:52 山本 真 済生会泉尾病院 1:25:38 249
154 0:15:53 七村 隼人 府警・東F 1:24:44 234
155 0:16:01 中原 宣郎 府警・ヨ施えもん 1:15:00 98
155 0:16:01 小形 直子 AD損保・さいたま第一 1:22:37 198
155 0:16:01 安田 陸斗 小倉商事 1:24:00 221
158 0:16:02 村山 昌彦 AD損保・中部リーダ2 1:20:45 167
159 0:16:03 内海 充敬 府警・枚方B 1:12:49 66
159 0:16:03 井野 絢子 府警・駐車管理課C 1:13:59 80
159 0:16:03 小西 淳史 府警・少年課事件班 1:17:47 129
162 0:16:05 渡辺 大樹 AD損保・埼玉北選抜 1:17:03 119
162 0:16:05 滝北 孝義 府警・バニーズB 1:25:00 241
162 0:16:05 駒谷 庄二郎 朝日ビルディング・D 1:28:10 289
165 0:16:07 福本 清治 府警・一五会 1:15:27 104
166 0:16:09 渡辺 航平 AD損保・MSA中部A 1:17:50 130
167 0:16:12 山本 康太 AD損保・福島E 1:25:51 256
167 0:16:12 長谷部 雅人 AD損保・サクセス軍団 1:32:55 333
169 0:16:14 宮崎 平 AD損保・ADIS選抜 1:28:03 285
170 0:16:15 徳永 健太 府警・さかいまもる 1:25:04 242
171 0:16:17 松藤 浩二 府警・魔界王 1:09:03 24
172 0:16:18 中西 輝市 阪急阪神ホテルズ・D 1:24:38 233
173 0:16:19 田中 勇人 府警・柏原走魂会 1:19:32 147
173 0:16:19 金子 晃也 府警・T池永21-A 1:19:56 152
173 0:16:19 木内 貴文 AD損保・東企四部B 1:28:05 286
176 0:16:20 平山 和宏 朝日ビルディング・A 1:32:02 325
176 0:16:20 杉浦 裕久 AD損保・滋賀自営課 1:40:33 365
178 0:16:21 浜口 弘 AD損保・HR-B 1:23:57 219
179 0:16:22 高橋 正紀 AD損保・福島A 1:25:40 250
180 0:16:24 三浪 聡 AD損保・関西企業1部 1:21:07 175
180 0:16:24 中田 雅之 関西都市居住・A 1:23:56 217
180 0:16:24 新谷 英也 済生会泉尾病院・C 1:26:18 268
183 0:16:25 奥野 陸 府警・布施直轄A 1:14:52 95
183 0:16:25 中屋敷 剛史 AD損保・損調社本社 1:20:46 168
183 0:16:25 藤原 正規 AD損保・福井 1:34:42 344
186 0:16:26 川北 保奈美 府警・南堺柔道特練 1:13:35 76
186 0:16:26 相磯 孝徳 AD損保・コンプラ部 1:22:42 199
188 0:16:27 木下 智絵 AD損保・埼玉地区選抜 1:35:11 347
189 0:16:28 相見 亨 府警・少年課選抜 1:19:21 144
189 0:16:28 前田 郁 AD損保・しゃちほこC 1:24:23 230
189 0:16:28 辻下 浩士 府警・生特隊B 1:28:20 291
192 0:16:30 黒肥地 彰 新日本工機 1:13:14 72
192 0:16:30 奥原 宗太 AD損保・ニ事開連合 1:23:10 207
192 0:16:30 田宮 正樹 朝日ビルディング・E 1:25:43 251
195 0:16:31 吉武 清嗣 AD損保・三重 1:34:31 341
196 0:16:32 駒谷 達史 AD損保・関企3部C 1:21:56 188
196 0:16:32 滝沢 勇二 AD損保・埼玉A 1:23:06 205
196 0:16:32 下田 勇治 AD損保・奈良 1:26:05 261
199 0:16:33 岡田 和哉 伊藤忠テクノ・C 1:21:29 182
200 0:16:34 興梠 高 府警・留置管理課D 1:18:56 139
200 0:16:34 結城 陸 AD損保・東自2部A 1:23:50 215
202 0:16:35 永田 公則 AD損保・営業統括部B 1:15:06 99
202 0:16:35 山本 貴大 府警・FAT 1:20:32 162
204 0:16:36 洞井 絵梨香 シオノギ・F 1:24:53 238
205 0:16:37 原本 和夫 AD損保・経理部A 1:15:17 101
206 0:16:38 松下 守 AD損保・富山B 1:24:15 226
206 0:16:38 古屋 世莉奈 AD損保・AD東企3部 1:25:47 252
208 0:16:40 楠田 克彦 府警・西淀ホエール 1:19:20 143
208 0:16:40 小林 義輝 AD損保・HR-C 1:23:08 206
208 0:16:40 名波 真吾 AD損保・ニ事開損保 1:32:14 329
211 0:16:43 原 大介 府警・豊能 1:21:23 181
211 0:16:43 井上 秀則 府警・保友会B 1:22:44 200
213 0:16:44 芝野 龍生 府警・堺R&B 1:20:27 159
213 0:16:44 荒木 陽介 阪急阪神ホテルズ・C 1:25:48 254
215 0:16:45 麻生川 仁志 府警・東E 1:23:55 216
216 0:16:48 豊山 愛香 関西都市居住・B 1:26:00 257
217 0:16:49 白石 雄次 神谷機工・B 1:31:45 321
218 0:16:55 近藤 康裕 府警・生特隊A 1:19:33 148
218 0:16:55 大川 祥央 JR西日本・大阪D 1:20:02 153
220 0:16:56 山下 忍 AD損保・甲信越損サ部 1:24:15 227
221 0:16:58 種石 智 AD損保・中損二部2 1:17:21 122
222 0:17:03 林 俊太朗 AD損保・神戸西脇 1:26:30 270
223 0:17:04 柏 雅之 近鉄不動産・アセット4 1:18:11 134
224 0:17:06 安原 猛史 朝日プリンテック・J 1:21:08 176
225 0:17:07 山野 祐子 府警・東B 1:16:58 117
226 0:17:08 志賀 啓介 府警・南堺2係 1:14:23 88
226 0:17:08 門田 哲嗣 府警・メガファイブ 1:32:31 331
228 0:17:14 大志野 敏行 府警・LSG-B 1:17:38 128
229 0:17:15 織田 有紀子 シオノギ・G 1:18:19 135
230 0:17:16 菊池 若菜 AD損保・千葉南 1:27:09 280
231 0:17:18 白井 千載 府警・フットサル 1:15:00 97
231 0:17:18 高橋 陽子 府警・チーム健管 1:19:28 146
233 0:17:19 山本 大史 府警・守口署C 1:24:55 240
234 0:17:20 永野 篤志 伊藤忠テクノ・B 1:20:29 160
234 0:17:20 上山 悦子 府警・捜三E 1:24:18 228
234 0:17:20 横田 万里 シオノギ・C 1:26:18 267
237 0:17:21 岡田 理沙 府警・少年育成A 1:10:57 52
238 0:17:27 中野 雅文 府警・LSG-C 1:21:39 184
239 0:17:29 吉原 善尚 AD損保・高松チーム 1:22:03 191
240 0:17:30 泉 純 AD損保・名企1部B 1:32:54 332
241 0:17:32 浜田 和貴 AD損保・チーム渋川 1:20:49 171
242 0:17:33 林 慎太郎 AD損保・しゃちほこD 1:20:14 154
243 0:17:34 萩原 絵美 AD損保・大阪CC-C 1:33:15 334
244 0:17:35 林 絵里 住友化学・D 1:11:49 61
244 0:17:35 小玉 周平 三信商会 1:16:24 112
244 0:17:35 吉井 瑛実子 AD損保・業務統括部B 1:31:25 318
247 0:17:36 川副 聖治 大阪発達療育センター 1:24:03 222
248 0:17:37 永山 渡 府警・平野課長会A 1:25:49 255
249 0:17:38 石井 翠 府警・NS選抜1 1:09:41 33
250 0:17:41 玉嶋 真也 AD損保・中部損三部 1:21:15 178
250 0:17:41 森田 真次 AD損保・新潟B 1:28:32 292
252 0:17:42 藤田 涼平 非破壊検査・X 1:24:20 229
252 0:17:42 渡瀬 博己 カネカ・本社B 1:24:45 235
252 0:17:42 藤井 利宜 AD損保・福島D 1:40:45 367
255 0:17:45 西津 真治 AD損保・中部リーダ1 1:21:01 173
256 0:17:47 藤本 和正 府警・東A 1:09:32 30
256 0:17:47 鳥山 武 JRあべの車掌区 1:25:09 244
258 0:17:49 及川 大樹 AD損保・関企2部B 1:24:04 223
258 0:17:49 成田 克彦 AD損保・岐阜自営部 1:28:49 296
260 0:17:50 松浦 一成 府警・四条畷C 1:20:23 156
261 0:17:51 柳沢 広大 AD損保・ニ事開生保 1:26:12 264
262 0:17:55 寅本 尊法 府警・テームP 1:25:04 243
262 0:17:55 井上 裕基 朝日ビルディング・B 1:27:11 281
264 0:17:57 丸山 裕子 AD損保・中部損サ二部3 1:28:50 298
265 0:17:58 鈴木 晴仁 AD損保・MSA中部B 1:26:03 258
266 0:17:59 富田 千尋 府警・捜三F 1:19:45 150
266 0:17:59 手嶋 耕平 BIC大阪・ヒラタC 1:22:31 196
268 0:18:00 嶋 麻実子 AD損保・神戸明石 1:34:07 337
269 0:18:01 古満 千春 大市珍味・B 1:18:09 133
270 0:18:02 西浦 義彦 府警・平野課長会B 1:22:47 201
271 0:18:06 秋政 基晴 府警・枚方交通課 1:30:01 308
272 0:18:07 中石 愛弓 府警・曽根崎会計A 1:24:11 225
273 0:18:09 萩原 麻美 府警・逮捕術 1:23:13 208
274 0:18:10 来田 広太郎 AD損保・札幌企業営業 1:28:50 297
275 0:18:11 範 陽子 府警・駐車管理課A 1:14:45 93
275 0:18:11 多田 宏樹 日本生命・労働組合 1:15:51 109
275 0:18:11 屋田 雅昭 AD損保・池袋第一 1:34:39 343
278 0:18:12 二宮 広幸 AD損保・名自営第一部 1:22:35 197
278 0:18:12 谷埜 泰正 南海電鉄・I 1:24:29 231
280 0:18:16 伊藤 広美 AD損保・東京南 1:21:23 180
280 0:18:16 岡田 律子 AD損保・大阪CC-A 1:31:39 319
282 0:18:19 井上 斎 府警・留置管理新北 1:21:45 186
283 0:18:21 小森 大介 朝日新聞・MB3 1:22:07 192
283 0:18:21 西原 拓海 奥野製薬工業・国際 1:28:46 295
283 0:18:21 大川 義人 AD損保・岡山自営 1:43:47 370
286 0:18:26 橋本 陽子 非破壊検査・α 1:20:52 172
286 0:18:26 木村 迪子 シオノギ・E 1:29:06 300
288 0:18:28 内藤 貴将 AD損保・名企2部前川 1:34:28 340
289 0:18:29 中村 幸市 府警・四条畷A 1:15:33 107
290 0:18:30 田中 文規 府警・堺エビスBB 1:26:03 259
291 0:18:33 石原 菜津子 AD損保・業務統括部A 1:31:51 322
292 0:18:34 中西 絵美子 済生会泉尾病院 1:24:54 239
293 0:18:35 戸田 和人 朝日新聞・MB4 1:22:53 203
293 0:18:35 原 由香理 AD損保・札幌第一 1:23:31 211
293 0:18:35 楡金 慶大 郵船ロジスティクス 1:23:56 218
296 0:18:36 吉井 啓 日本生命・お客サA 1:38:43 364
297 0:18:38 朝野 恵美 AD損保・近損二部② 1:37:24 359
298 0:18:42 三木 雄介 AD損保・岐阜 1:25:12 245
299 0:18:45 高塚 良訓 ミルスペック 1:24:50 237
299 0:18:45 三木 舞子 AD損保・中損2部1 1:26:57 275
301 0:18:48 藤田 駿 AD損保・福自企合同 1:21:59 189
302 0:18:50 野井 俊聡 AD損保・広域連合軍 1:29:05 299
303 0:18:51 河野 舞 AD損保・経理部B 1:29:38 306
303 0:18:51 細田 智巳 AD損保・愛知北 1:34:16 339
303 0:18:51 早川 美輝 AD損保・神戸第二 1:35:22 349
306 0:18:53 松永 理紗 咲くやこの花中高・C 1:26:17 266
307 0:18:55 池田 遥佳 AD損保・関企3部B 1:34:36 342
308 0:18:57 倉上 恵里佳 AD損保・東企7部A 1:19:54 151
309 0:19:03 永松 雅子 花の会・高槻就ぽつAC 1:30:54 312
310 0:19:04 島本 彩香 AD損保・東企7部B 1:27:02 277
310 0:19:04 土佐 好広 AD損保・神戸企営 1:29:31 303
310 0:19:04 塩谷 庸子 AD損保・近損二部① 1:36:44 358
313 0:19:05 谷口 聡 府警・留置管理課C 1:27:19 283
314 0:19:07 青木 奈穂 AD損保・中部損サ一部 1:27:03 279
315 0:19:08 大西 亜希 朝日ウッドテック 1:29:37 305
316 0:19:09 福沢 奈月 AD損保・名企1部A 1:31:03 314
316 0:19:09 米光 秀司 AD損保・関企2部A 1:34:56 345
316 0:19:09 栗田 貴博 府警・守口署D 1:35:54 350
316 0:19:09 新谷 美紀 AD損保・大阪CC-B 1:36:07 354
316 0:19:09 藤山 愛子 AD損保・神戸 1:40:54 368
321 0:19:10 井上 求 クラボウ・走友会 1:20:47 169
321 0:19:10 野村 昌司 日本生命・お客サB 1:26:44 272
323 0:19:11 中田 麻衣子 府警・KAnrys 1:31:09 316
323 0:19:11 宮下 淳一 AD損保・FCGG 1:36:02 353
325 0:19:16 岸田 恵理子 府警・けいかい 1:18:29 137
326 0:19:17 古橋 百合 AD損保・経理部C 1:24:48 236
327 0:19:18 勝沼 陽一郎 AD損保・バスケ部B 1:30:32 310
328 0:19:20 黒浜 忠一 AD損保・沖縄CC-A 1:26:07 262
329 0:19:24 山本 悠貴 朝日プリンテック・F 1:23:38 213
330 0:19:26 古江 太央 AD損保・神戸第一 1:23:13 209
331 0:19:32 増井 梨紗 府警・LSG-A 1:29:18 301
332 0:19:33 細見 敬 AD損保・東企2部B 1:33:20 335
333 0:19:35 蛯谷 愛理 AD損保・富山A 1:26:16 265
334 0:19:41 田中 幸代 府警・大阪城走会C 1:19:42 149
335 0:19:43 長谷川 京美 AD損保・神戸西宮 1:30:55 313
335 0:19:43 田辺 直人 AD損保・しゃちほこB 1:37:25 360
337 0:19:50 田上 春花 AD損保・関企2部C 1:37:39 361
338 0:19:53 中田 順也 京阪電鉄 1:26:22 269
339 0:19:56 山崎 直美 AD損保・近損二部③ 1:32:08 326
340 0:20:01 波賀 重樹 AD損保・金沢 1:31:05 315
341 0:20:02 竹本 直樹 AD損保・デ営開選抜C 1:28:05 287
342 0:20:03 新川 京子 府警・交指FURT 1:23:34 212
343 0:20:04 番 妃砂子 AD損保・小樽 1:32:19 330
344 0:20:05 升内 瑠美 AD損保・埼玉B 1:31:55 323
345 0:20:10 久保井 康之 AD損保・千葉北 1:21:37 183
346 0:20:19 久島 綾夏 AD損保・札幌第二 1:32:13 328
347 0:20:21 有好 沙織 AD損保・近損三部B 1:30:51 311
348 0:20:25 花ケ崎 千晶 AD損保・モーター営開 1:29:38 307
349 0:20:28 木村 元子 AD損保・営業統括部C 1:25:47 253
350 0:20:35 木部 奈津子 AD損保・オール太田 1:34:08 338
351 0:20:37 森下 綾香 AD損保・和歌山 1:29:23 302
352 0:20:41 丸谷 昌央 朝日ビルディング・C 1:26:54 273
353 0:20:46 中嶋 馨 AD損保・近損三部C 1:31:20 317
354 0:20:53 福田 晶子 朝日ウッドテック 1:26:08 263
355 0:21:01 松尾 梨紗 AD損保・火傷部 1:32:01 324
356 0:21:09 松田 就一朗 JR貨物・関西 1:34:59 346
357 0:21:16 仲尾 裕利圭 フェイスカンパニー 1:36:00 352
358 0:21:28 松永 奈々 AD損保・近損三部D 1:36:08 355
359 0:22:07 岩崎 祐介 伊藤忠テクノ・A 1:23:46 214
360 0:22:08 臼井 彩恵 近鉄百貨店・H 1:26:54 274
361 0:22:15 古賀 優 大阪駅・C 1:37:54 362
362 0:22:24 緒方 優美子 AD損保・関企2部D 1:37:54 363
363 0:22:27 雑賀 加奈 AD損保・近損三部A 1:28:13 290
364 0:22:28 山崎 竣平 府警・曽根崎会計B 1:25:37 248
365 0:22:49 山下 恭平 AD損保・しゃちほこA 1:42:07 369
366 0:23:28 松岡 洵 AD損保・チーム南雲B 1:32:12 327
367 0:23:39 幸松 貴之 AD損保・沖縄CC-B 1:40:34 366
368 0:23:44 榊原 健太 府警・四条畷B 1:26:40 271
369 0:24:44 大網 貴行 AD損保・トヨタ2課 1:28:09 288
370 0:25:14 花房 善之 AD損保・神静部支店長 1:36:30 357
–:–:– 内田 有衣子 府警・此花会計 –:–:–
–:–:– 武知 史晃 府警・生特隊C –:–:–
–:–:– 石田 淳史 JGS大阪・C –:–:–
–:–:– 池田 篤史 AD損保・京都自営課 –:–:–
–:–:– 薮田 薫 AD損保・大自営2部② –:–:–
–:–:– 高橋 裕 AD損保・本社東京役員 –:–:–
–:–:– 川津 貴大 郵船ロジスティクス・C –:–:–
–:–:– 奥田 賀範 トーマツ・関西 –:–:–
–:–:– 森 準一 大阪トヨタ・B –:–:–

2018 5区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:07 坂本 仁 ECラボ・SRCA 1:10:07 1
2 0:11:29 平本 晃司 AD損保・中部選抜 1:21:57 17
3 0:11:39 中谷 紳吾 府警・第一機動隊 1:10:13 2
4 0:11:41 山崎 貴正 住友電工大阪・C 1:23:27 26
5 0:11:56 大和 弘典 府警・東成A 1:14:05 5
6 0:12:08 平松 直明 府警・布施直轄B 1:19:52 14
7 0:12:14 小橋 実史 府警・天満A 1:18:44 10
8 0:12:16 溝腰 好高 生野工高 1:34:32 129
9 0:12:22 塩見 孝信 府警・地走会 1:12:54 3
10 0:12:28 林 達也 府警・東住吉 1:14:02 4
10 0:12:28 小見山 知之 府警・池田A 1:15:10 6
12 0:12:33 末永 拓馬 府警・枚方A 1:16:48 8
13 0:12:35 山北 亮嗣 府警・堺速攻走査 1:26:28 55
14 0:12:37 石垣 雄嗣 府警・交通捜査課 1:26:42 57
15 0:12:53 丸谷 和彦 府警・堺交通B 1:30:28 96
16 0:12:56 土橋 宗広 府警・鶴見A 1:16:47 7
17 0:13:02 松村 崇司 府警・魔界王 1:22:05 18
18 0:13:03 三島 恵介 住友化学・D 1:24:52 43
18 0:13:03 新井 宗靖 府警・東B 1:30:01 93
20 0:13:14 奥薗 彰彦 府警・浪速会A 1:19:32 13
21 0:13:18 有田 明生 府警・フットサル 1:28:18 73
22 0:13:20 橋野 哲平 JRあべの車掌区 1:38:29 181
23 0:13:22 桝本 計男 府警・池田B 1:22:56 22
24 0:13:30 和田 創基 府警・OPT 1:27:38 67
24 0:13:30 小松 輝 府警・守口GRーD 1:29:30 91
26 0:13:35 犬童 匠人 神栄・F 1:28:49 81
27 0:13:36 山口 晃樹 府警・岸和田地域2 1:23:35 27
27 0:13:36 近藤 昭 府警・西淀RC 1:24:42 40
29 0:13:37 今西 純 吹田市消防・E 1:23:49 29
30 0:13:40 楠木 康太 府警・装友会A 1:32:06 107
31 0:13:41 土谷 亮介 府警・西A 1:25:11 47
31 0:13:41 四宮 大亮 AD損保・北海道損サ部 1:27:16 64
33 0:13:43 香川 剛 府警・枚方C 1:25:46 52
34 0:13:44 速山 秀輔 MST・選抜チーム 1:23:01 23
35 0:13:45 中村 広太郎 府警・駐車管理課C 1:27:44 69
36 0:13:47 河村 啓太 AD損保・デ営開選抜A 1:26:57 61
37 0:13:49 浜田 倫大 府警・堺交通A 1:28:43 79
37 0:13:49 吉野 達也 咲くやこの花中高・C 1:40:06 212
39 0:13:52 大沢 猛 府警・堺ランナーズ 1:20:13 15
40 0:13:53 中野 博貴 府警・四条畷B 1:40:33 221
41 0:13:54 丸山 哲 府警・堺直轄A 1:28:40 76
42 0:13:56 千原 寿一 府警・TDEKI 1:34:20 127
43 0:13:57 森山 茂美 府警・刑特ジャパン 1:24:41 39
44 0:13:59 枝平 友輝 吹田市消防・D 1:23:45 28
45 0:14:01 内田 武史 パナソニックES・D 1:23:24 25
45 0:14:01 月成 康二郎 ECラボ・SRCB 1:24:47 41
47 0:14:02 梅山 芳和 吹田市消防・F 1:23:52 31
47 0:14:02 大坪 喬 府警・東C 1:24:50 42
47 0:14:02 滝沢 亨 府警・駐車管理課B 1:36:32 153
50 0:14:03 中東 優治 府警・吹田陸上C 1:22:26 20
51 0:14:04 和久田 茂 府警・東D 1:31:56 106
51 0:14:04 神田 徹 府警・LSG-C 1:35:43 145
53 0:14:05 植野 裕之 府警・守口署A 1:22:07 19
54 0:14:08 渡辺 浩通 府警・5112会 1:26:52 60
54 0:14:08 橋本 健二 AD損保・Au損保 1:27:32 66
56 0:14:09 海野 雅敬 AD損保・営業統括部B 1:29:15 87
57 0:14:10 片桐 雅史 府警・少年育成A 1:25:07 46
57 0:14:10 岡村 多恵子 非破壊検査・X 1:38:30 182
59 0:14:14 藤原 裕司 奥村組・土木興業 1:23:16 24
60 0:14:19 近藤 雅也 府警・曽根崎会計B 1:39:56 211
61 0:14:20 水本 蒼平 府警・岸和田直轄 1:21:45 16
62 0:14:22 川崎 裕仁 府警・阿倍野B 1:18:12 9
63 0:14:24 友国 道久 小倉商事 1:38:24 179
64 0:14:25 藤本 佑輔 府警・南堺柔道特練 1:28:00 72
65 0:14:26 新谷 一真 府警・茨木T3 1:25:17 48
66 0:14:30 前田 憲児 府警・大阪城走会A 1:19:20 11
66 0:14:30 高谷 輝 金剛組・コンゴウグミ 1:28:41 77
66 0:14:30 宇治田 基成 府警・岸和田地域3 1:32:08 108
69 0:14:31 橋本 亮 府警・住之江1 1:27:29 65
70 0:14:32 吉田 智一 府警・IBKT 1:26:14 53
70 0:14:32 西村 吉仁 府警・吹田陸上A 1:35:21 141
72 0:14:34 辻本 浩樹 吹田市消防・G 1:29:05 83
73 0:14:37 藤原 隆文 府警・東Z 1:24:33 36
74 0:14:38 宮田 佳明 府警・八尾地域3係 1:23:49 30
75 0:14:41 遠岳 宏 府警・刑事総務 1:29:09 85
75 0:14:41 増田 浩一 AD損保・バスケ部A 1:29:16 88
77 0:14:43 高橋 征嗣 府警・南堺2係 1:29:06 84
77 0:14:43 村上 聖 AD損保・長崎県選抜 1:38:48 188
79 0:14:44 元木 康太 府警・SUYAMA’S 1:26:15 54
79 0:14:44 高尾 英伸 府警・住之江2 1:35:10 138
81 0:14:45 亀井 裕太 AD損保・千葉北 1:36:22 150
82 0:14:47 沢ノ 治 府警・留置管理新北 1:36:32 154
83 0:14:48 間口 雄史 府警・NS選抜1 1:24:29 35
83 0:14:48 森本 寛章 住友電工大阪・E 1:31:26 103
85 0:14:49 韮山 泰信 府警・テームP 1:39:53 210
86 0:14:50 難波 良憲 済生会泉尾病院・C 1:41:08 229
87 0:14:52 大西 卓哉 ミルスペック 1:39:42 204
87 0:14:52 伊藤 豪啓 AD損保・ニ事開損保 1:47:06 294
89 0:14:53 喜多 晃嗣 府警・島人 1:19:25 12
89 0:14:53 森本 宏明 府警・守口署D 1:50:47 324
91 0:14:55 三木 正博 アズワン・D 1:26:39 56
92 0:14:56 堀口 大輔 朝日ビルディング・F 1:25:41 50
93 0:14:57 鶴田 智寛 AD損保・中損2部1 1:41:54 236
94 0:14:58 加藤 潤一 府警・南堺犯抑A 1:25:02 44
94 0:14:58 中川 豊 府警・此花生安 1:25:21 49
96 0:14:59 村松 翼 府警・四条畷C 1:35:22 142
96 0:14:59 丸山 康宏 AD損保・運用部門A 1:35:37 144
98 0:15:00 鈴木 明 府警・留置管理課D 1:33:56 124
99 0:15:01 立石 佳史 大阪取引所・C 1:24:39 37
100 0:15:03 小谷 征士 府警・鶴見B 1:26:57 62
101 0:15:04 大亀 卓也 府警・大阪城走会B 1:28:50 82
101 0:15:04 藤瀬 充宏 シオノギ・C 1:41:22 232
103 0:15:06 岩下 弘 府警・阿倍野A 1:24:06 32
104 0:15:09 喜田 淳志 府警・IBKG 1:24:26 34
105 0:15:10 西村 亮 府警・警務庶務 1:32:43 113
106 0:15:13 柄沢 結季 AD損保・HR-A 1:39:43 206
107 0:15:14 隅田 昭彦 スペラファーマ 1:30:37 97
108 0:15:16 済木 夢大 伊藤忠テクノ・C 1:36:45 160
108 0:15:16 和田 憲三 府警・保友会A 1:37:17 165
110 0:15:17 入江 貴弘 関西エアポート・B 1:25:45 51
110 0:15:17 嘉山 哲武 近鉄不動産・アセット3 1:34:44 133
110 0:15:17 大島 将 AD損保・東京南 1:36:40 157
113 0:15:18 岡田 裕大 神栄・G 1:29:21 89
114 0:15:19 福居 壮太 府警・南堺剣道特練 1:28:26 74
115 0:15:20 田中 邦明 府警・T池永21-A 1:35:16 139
115 0:15:20 片岡 亮一 朝日プリンテック・F 1:38:58 191
117 0:15:23 河村 勇喜 AD損保・さいたま第一 1:38:00 173
118 0:15:24 山田 琢也 府警・少年育成B 1:36:31 152
118 0:15:24 岡田 孝夫 花の会・高槻就ぽつAC 1:46:18 287
120 0:15:26 中司 大樹 シオノギ・G 1:33:45 121
120 0:15:26 白木原 章人 府警・西淀ホエール 1:34:46 134
120 0:15:26 光田 敬輔 AD損保・チーム南雲B 1:47:38 301
123 0:15:27 今尾 浩太郎 神谷機工・B 1:47:12 295
124 0:15:28 伊藤 博幸 新日本工機 1:28:42 78
124 0:15:28 中村 彰吾 府警・阿倍野C 1:29:34 92
124 0:15:28 吉村 幸雄 AD損保・名企2部小島 1:45:03 267
127 0:15:29 田中 利雄 JR貨物・ガラタンA 1:22:54 21
127 0:15:29 坪野 直人 府警・バニーズA 1:34:32 128
129 0:15:30 染谷 慎太朗 AD損保・名自営第一部 1:38:05 175
130 0:15:31 荒牧 昌宏 府警・少年課事件班 1:33:18 116
131 0:15:32 越口 誠也 府警・布施直轄C 1:30:14 95
132 0:15:34 井上 慎一 AD損保・運用部門B 1:31:18 102
132 0:15:34 松本 隆 府警・逮捕術 1:38:47 187
134 0:15:35 菊地 遼 府警・守口署C 1:40:30 220
135 0:15:36 武弓 奈津美 AD損保・東京自営3部 1:50:49 325
136 0:15:39 野口 大介 府警・南堺装備 1:31:07 101
136 0:15:39 北川 健一 AD損保・札幌第二 1:47:52 305
138 0:15:40 恒川 佳寛 府警・枚方B 1:28:29 75
138 0:15:40 石川 和哉 府警・東F 1:40:24 218
140 0:15:42 小林 亮介 府警・東E 1:39:37 202
141 0:15:43 福井 定紀 府警・メガファイブ 1:48:14 307
141 0:15:43 松本 剛幸 AD損保・池袋第一 1:50:22 322
143 0:15:45 前田 好亮 大阪発達療育センター 1:39:48 208
143 0:15:45 泉 佳伸 AD損保・神戸企営 1:45:16 273
145 0:15:46 田尻 真佐美 郵船ロジスティクス 1:39:42 205
146 0:15:48 北原 慎一郎 AD損保・練馬選抜 1:41:09 230
147 0:15:52 角谷 淳志 AD損保・商品企画部 1:32:14 109
147 0:15:52 寺田 邦夫 AD損保・損調社本社 1:36:38 155
149 0:15:54 鎌田 侑志 府警・布施直轄A 1:30:46 98
150 0:15:55 吉岡 秀和 AD損保・千葉損サ 1:42:55 250
151 0:15:56 高原 義行 府警・バニーズB 1:40:56 227
152 0:15:57 米田 哲朗 府警・ヨ施えもん 1:30:57 99
152 0:15:57 岡田 浩行 府警・交指FURT 1:39:31 200
154 0:15:58 大庭 啓充 府警・NSーT3 1:25:05 45
154 0:15:58 渡辺 忠直 住友電工大阪・D 1:32:32 111
154 0:15:58 島谷 達也 府警・南交チームA 1:36:41 158
154 0:15:58 森井 孝也 AD損保・奈良 1:42:03 238
158 0:15:59 橘 真吾 府警・平野地域2係 1:26:44 58
158 0:15:59 細沼 隆志 AD損保・福自企合同 1:37:58 171
160 0:16:01 尾川 聡 府警・岸和田刑交備 1:29:15 86
160 0:16:01 河原 隆浩 阪急阪神ホテルズ・D 1:40:39 223
160 0:16:01 桜井 誠 AD損保・小樽 1:48:20 308
163 0:16:03 山本 直也 府警・堺ドリームズ 1:24:07 33
163 0:16:03 吉田 大介 府警・南交チームB 1:43:06 251
165 0:16:04 東 秀年 府警・警務企画 1:27:52 71
165 0:16:04 黒田 篤重 AD損保・MSA中部A 1:33:54 123
165 0:16:04 岩崎 大 京阪電鉄 1:42:26 243
168 0:16:06 浅野 香 AD損保・中部損三部 1:37:21 166
169 0:16:09 笠松 泰幸 JR貨物・ガラタンB 1:26:47 59
170 0:16:10 合田 圭吾 府警・曽根崎会計A 1:40:21 217
171 0:16:11 森山 健太郎 AD損保・高松チーム 1:38:14 177
172 0:16:12 瀬崎 莉加 府警・けいかい 1:34:41 131
172 0:16:12 綿屋 敬太 府警・堺R&B 1:36:39 156
174 0:16:13 大島 温子 府警・捜三F 1:35:58 146
174 0:16:13 浦越 豪 南海電鉄・J 1:39:01 192
176 0:16:15 藤本 崇男 AD損保・東企2部B 1:49:35 316
177 0:16:18 磯部 吉孝 朝日ビルディング・B 1:43:29 254
178 0:16:20 永戸 亮祐 府警・NSーT2 1:30:09 94
178 0:16:20 中園 武志 府警・堺直轄B 1:33:22 117
178 0:16:20 桝田 英津子 AD損保・HR-B 1:40:17 216
181 0:16:21 富谷 啓貴 フェイスカンパニー 1:52:21 334
182 0:16:23 松岡 啓介 AD損保・岡山 1:41:57 237
183 0:16:26 水道 哲弘 朝日新聞・MB4 1:39:19 195
184 0:16:27 森本 雅樹 近鉄不動産・アセット4 1:34:38 130
185 0:16:29 高田 晃平 伊藤忠テクノ・A 1:40:15 214
185 0:16:29 浅井 宏亮 済生会泉尾病院 1:41:23 233
185 0:16:29 越智 千景 AD損保・大阪CC-A 1:48:08 306
188 0:16:31 谷口 寛明 日本生命・厚生G 1:39:26 198
188 0:16:31 三輪 庸介 AD損保・ラグビー部 1:44:11 260
190 0:16:32 河野 壮晃 府警・NS選抜2 1:31:49 105
191 0:16:33 清水 暖 朝日ビルディング・E 1:42:16 242
192 0:16:34 稲元 裕大 三信商会 1:32:58 114
192 0:16:34 西田 憲司 府警・T池永21-B 1:35:34 143
194 0:16:35 長島 宏司 AD損保・中部リーダ1 1:37:36 169
195 0:16:38 西山 忠志 府警・さかいまもる 1:41:42 235
195 0:16:38 西山 洋平 AD損保・近損三部B 1:47:29 298
197 0:16:40 村上 直弥 AD損保・東自2部A 1:40:30 219
198 0:16:41 室津 吉佑 府警・西B 1:34:42 132
198 0:16:41 長野 恵 府警・生特隊A 1:36:14 147
198 0:16:41 吉本 和平 府警・FAT 1:37:13 164
198 0:16:41 田中 省吾 AD損保・近損三部D 1:52:49 338
202 0:16:42 細川 忠昭 AD損保・埼玉A 1:39:48 207
202 0:16:42 関口 礼子 AD損保・広域連合軍 1:45:47 279
202 0:16:42 浮田 賀代 府警・KAnrys 1:47:51 304
202 0:16:42 大村 侑摩 AD損保・サクセス軍団 1:49:37 317
206 0:16:44 大松 幹嗣 AD損保・コンプラ部 1:39:26 199
207 0:16:45 南 順 府警・科捜研P 1:33:50 122
208 0:16:46 西口 幹倫 府警・科捜研G 1:31:05 100
208 0:16:46 清水 修 AD損保・関企3部C 1:38:42 186
208 0:16:46 伊藤 一隆 AD損保・火傷部 1:48:47 310
208 0:16:46 笹山 武紘 JR貨物・関西 1:51:45 329
212 0:16:51 安倍 貴大 JR西日本・阪車D 1:34:10 126
213 0:16:52 鈴木 悠太 朝日プリンテック・J 1:38:00 172
214 0:16:53 古吟 充 府警・生特隊B 1:45:13 272
215 0:16:54 阪村 大輔 神谷機工・A 1:45:30 275
216 0:16:55 中野 明佳 府警・浪速会B 1:27:14 63
216 0:16:55 木戸西 直哉 伊藤忠テクノ・B 1:37:24 167
218 0:16:56 進藤 照久 府警・一五会 1:32:23 110
219 0:16:58 氏原 大輔 府警・交指SPRT 1:24:40 38
220 0:16:59 長沢 徹治 AD損保・業品部 1:45:43 278
221 0:17:00 椿 卓也 府警・少年課選抜 1:36:21 149
221 0:17:00 佐野 弘明 AD損保・関企2部B 1:41:04 228
221 0:17:00 浜岡 佑介 大阪駅・C 1:54:54 352
224 0:17:01 松尾 めぐみ AD損保・経理部B 1:46:39 291
225 0:17:02 小林 周平 AD損保・群馬自営部 1:27:49 70
226 0:17:03 利光 保彦 府警・専科自学 1:28:46 80
226 0:17:03 藤本 政良 阪急阪神ホテルズ・C 1:42:51 248
228 0:17:04 松岡 美江 AD損保・東企6部神戸 1:38:53 189
229 0:17:05 伊勢山 正和 AD損保・しゃちほこB 1:54:30 349
230 0:17:06 棟方 健 奥野製薬工業・国際 1:45:52 280
231 0:17:07 松浦 智幸 府警・南交チームK 1:37:46 170
231 0:17:07 福嶋 舞 AD損保・HR-C 1:40:15 215
233 0:17:08 菅原 美佳 シオノギ・D 1:38:21 178
234 0:17:09 北川 泰雅 AD損保・滋賀自営課 1:57:42 363
235 0:17:10 小田 志織 近畿管区警察学校 1:32:40 112
236 0:17:11 沼田 俊彦 AD損保・IT統括部 1:34:03 125
236 0:17:11 樋渡 恵一 府警・NSー直轄 1:37:30 168
236 0:17:11 吉田 輝義 府警・豊能 1:38:34 183
236 0:17:11 片山 美緒 府警・LSG-A 1:46:29 289
240 0:17:12 太田 靖人 府警・LSG-B 1:34:50 136
241 0:17:13 樽井 早苗 府警・チーム健管 1:36:41 159
242 0:17:14 吉沢 壮一郎 AD損保・甲信越損サ部 1:41:29 234
243 0:17:18 久湊 有紀 AD損保・岐阜 1:42:30 245
244 0:17:20 溝口 雄士 府警・南堺3係 1:29:30 90
244 0:17:20 石嶺 一樹 BIC大阪・ヒラタC 1:39:51 209
246 0:17:22 山田 絵美子 日本生命・労働組合 1:33:13 115
247 0:17:23 栃尾 義明 府警・堺ザ.デスク 1:34:53 137
247 0:17:23 森 真紀子 クラボウ・走友会 1:38:10 176
249 0:17:28 古屋 雄斐 朝日新聞・MB3 1:39:35 201
249 0:17:28 藤原 敏規 AD損保・ニ事開生保 1:43:40 257
251 0:17:29 小坂 真希子 府警・柏原走魂会 1:37:01 163
251 0:17:29 広岡 敏光 AD損保・近畿自営部 1:40:50 225
253 0:17:31 芦田 健太 府警・南堺犯抑B 1:38:02 174
253 0:17:31 西尾 紀彦 AD損保・関西企業1部 1:38:38 184
253 0:17:31 伊敷 健一 AD損保・沖縄CC-B 1:58:05 364
256 0:17:34 山崎 東 AD損保・千葉南 1:44:43 263
257 0:17:39 山崎 慎吾 AD損保・福島C 1:36:49 161
258 0:17:43 金子 羊一 AD損保・中部リーダ2 1:38:28 180
258 0:17:43 岡本 彩 AD損保・札幌第一 1:41:14 231
258 0:17:43 浜口 祥一 南海電鉄・I 1:42:12 240
261 0:17:45 政 亮太 府警・枚方交通課 1:47:46 303
262 0:17:46 保尾 ほなみ AD損保・ニ事開連合 1:40:56 226
263 0:17:48 山下 勝 朝日ビルディング・D 1:45:58 283
264 0:17:49 池内 満希子 AD損保・東企5部 1:35:21 140
265 0:17:52 豊浜 佑紀 府警・四条畷A 1:33:25 118
265 0:17:52 黒川 明 AD損保・デ営開選抜C 1:45:57 281
267 0:17:53 奥村 仁美 近鉄百貨店・H 1:44:47 264
268 0:17:54 鍋山 大輔 AD損保・三重 1:52:25 335
269 0:17:55 羽口 瑛 府警・平野課長会B 1:40:42 224
270 0:17:56 中内 智也 AD損保・FCGG 1:53:58 346
271 0:17:58 広瀬 敬治郎 府警・保友会C 1:36:53 162
272 0:17:59 矢崎 達也 シオノギ・E 1:47:05 293
273 0:18:01 福富 正宏 AD損保・ADIS選抜 1:46:04 284
274 0:18:02 馬宮 遼 非破壊検査・α 1:38:54 190
275 0:18:03 宮本 若奈 AD損保・東企7部B 1:45:05 269
276 0:18:07 徳永 正 AD損保・福島E 1:43:58 259
277 0:18:10 岩本 直樹 府警・東A 1:27:42 68
277 0:18:10 溝江 亮悟 AD損保・経理部A 1:33:27 119
277 0:18:10 秋田 靖人 AD損保・近損三部C 1:49:30 315
280 0:18:12 江崎 由佳 AD損保・山口 1:54:35 350
281 0:18:14 田村 菜美 AD損保・しゃちほこC 1:42:37 247
281 0:18:14 中小路 楓 AD損保・名企1部B 1:51:08 326
283 0:18:21 岡本 有悟 AD損保・近損三部A 1:46:34 290
284 0:18:23 長弓 敬市 関西都市居住・B 1:44:23 262
285 0:18:26 高麗 肇 AD損保・関企2部A 1:53:22 343
286 0:18:33 松田 達也 朝日ビルディング・C 1:45:27 274
286 0:18:33 鬼頭 浩平 AD損保・神戸西宮 1:49:28 314
288 0:18:34 和気 孝昌 府警・捜三E 1:42:52 249
288 0:18:34 新井 良裕 AD損保・バスケ部B 1:49:06 311
288 0:18:34 佐藤 絵梨香 AD損保・埼玉B 1:50:29 323
291 0:18:36 浜田 佳 府警・西C 1:31:36 104
292 0:18:37 水野 萌 AD損保・業務統括部B 1:50:02 319
293 0:18:40 阪上 典甫 関西都市居住・A 1:42:36 246
294 0:18:43 川上 智紀 府警・駐車管理課A 1:33:28 120
294 0:18:43 野田 栄三 AD損保・福島B 1:39:20 196
296 0:18:44 沢辺 茅帆 日本生命・お客サA 1:57:27 361
297 0:18:46 田中 佐太裕 AD損保・経理部C 1:43:34 255
298 0:18:48 渡辺 充浩 AD損保・チーム渋川 1:39:37 203
298 0:18:48 森井 康介 AD損保・奈良 1:52:13 333
298 0:18:48 北畠 愛 AD損保・岡山自営 2:02:35 370
301 0:18:51 門井 厚憲 AD損保・デ営開選抜B 1:54:48 351
302 0:18:52 内野 智毅 AD損保・しゃちほこA 2:00:59 368
303 0:18:53 南 吉隆 カネカ・本社B 1:43:38 256
304 0:18:54 江口 勇二 府警・西淀川TD 1:40:35 222
304 0:18:54 山下 さゆり AD損保・中部損サ一部 1:45:57 282
304 0:18:54 芝野 隆久 AD損保・岐阜自営部 1:47:43 302
307 0:18:56 畑 敦子 シオノギ・F 1:43:49 258
308 0:19:02 堀越 郁絵 JR西日本・大阪D 1:39:04 193
308 0:19:02 池野 裕美子 府警・天満B 1:46:16 286
310 0:19:03 和田 由佳 AD損保・神戸 1:59:57 366
311 0:19:04 内山 寿雄 AD損保・愛知北 1:53:20 342
312 0:19:07 諸永 貴司 AD損保・金沢 1:50:12 320
313 0:19:10 多田 葵 AD損保・神戸西脇 1:45:40 276
313 0:19:10 船田 彩 AD損保・トヨタ2課 1:47:19 297
313 0:19:10 山口 朋 AD損保・埼玉地区選抜 1:54:21 348
316 0:19:11 小寺 美緒 AD損保・東企7部A 1:39:05 194
316 0:19:11 望月 柚里 AD損保・東企四部B 1:47:16 296
318 0:19:16 浜崎 茂 府警・平野課長会A 1:45:05 268
319 0:19:19 小林 惇平 済生会泉尾病院 1:44:57 266
320 0:19:23 山口 綾子 AD損保・営業統括部C 1:45:10 270
320 0:19:23 古野 優里子 AD損保・近損二部② 1:56:47 358
322 0:19:24 森崎 正浩 AD損保・埼玉北選抜 1:36:27 151
323 0:19:25 片山 夏実 AD損保・AD東企3部 1:45:12 271
324 0:19:29 宮前 素代 日本生命・お客サB 1:46:13 285
324 0:19:29 真嶋 雄二郎 朝日ウッドテック 1:49:06 312
324 0:19:29 秋吉 光司 AD損保・福島D 2:00:14 367
327 0:19:36 吉沢 絵里 AD損保・中部損サ二部3 1:48:26 309
327 0:19:36 岡田 直子 AD損保・関企2部D 1:57:30 362
329 0:19:38 和田 優 府警・堺エビスBB 1:45:41 277
330 0:19:40 田辺 和徳 AD損保・関企3部B 1:54:16 347
331 0:19:41 白井 容子 府警・大阪城走会C 1:39:23 197
331 0:19:41 佐々木 佳世 AD損保・大阪CC-C 1:52:56 340
333 0:19:42 金井 紀江 AD損保・神戸第二 1:55:04 354
334 0:19:45 原 知子 AD損保・オール太田 1:53:53 345
335 0:19:47 児浦 誠三 府警・捜三D 1:36:19 148
336 0:19:48 岩藤 萌美 AD損保・近損二部③ 1:51:56 331
337 0:19:52 高垣 英二 府警・通信指令室 1:42:04 239
338 0:19:53 片岡 萌 AD損保・業務統括部A 1:51:44 328
339 0:19:57 蓮尾 将央 AD損保・しゃちほこD 1:40:11 213
340 0:19:58 根来 遥加 AD損保・和歌山 1:49:21 313
340 0:19:58 大野 ゆかり AD損保・大阪CC-B 1:56:05 355
340 0:19:58 小松 隆志 AD損保・神静部支店長 1:56:28 357
343 0:20:07 岡田 光義 AD損保・神戸第一 1:43:20 253
344 0:20:10 山内 孝治 AD損保・富山A 1:46:26 288
345 0:20:15 青木 学 AD損保・広島A 1:44:13 261
346 0:20:19 小倉 康一 AD損保・福井 1:55:01 353
347 0:20:29 石田 麻優子 AD損保・近損二部① 1:57:13 360
348 0:20:35 谷本 力也 AD損保・富山B 1:44:50 265
348 0:20:35 中村 桃子 AD損保・関企2部C 1:58:14 365
350 0:21:07 寺田 和仁 府警・装友会B 1:42:28 244
351 0:21:22 村上 めぐみ AD損保・福島A 1:47:02 292
352 0:21:24 土岐 一平 AD損保・名企1部A 1:52:27 336
353 0:21:26 堀内 一広 朝日ビルディング・A 1:53:28 344
354 0:21:28 山下 博嗣 ソレステ朝日 1:34:49 135
354 0:21:28 及川 沙耶菜 AD損保・札幌企業営業 1:50:18 321
356 0:21:32 新井 香織 AD損保・名企2部山下 1:53:13 341
357 0:21:34 和田 浩一 AD損保・MSA中部B 1:47:37 300
358 0:22:34 小口 真穂 AD損保・東企6部東B 1:52:54 339
359 0:22:43 久保 友洋 AD損保・神戸明石 1:56:50 359
360 0:22:47 吉村 明洋 AD損保・新潟B 1:51:19 327
361 0:23:09 名執 加奈子 AD損保・モーター営開 1:52:47 337
362 0:23:41 山野 智子 朝日ウッドテック 1:49:49 318
363 0:24:05 中西 あゆみ 大市珍味・B 1:42:14 241
364 0:24:27 西田 博 府警・留置管理課C 1:51:46 330
365 0:24:38 神谷 幸平 府警・吹田陸上B 1:38:41 185
366 0:24:47 富田 裕行 府警・保友会B 1:47:31 299
367 0:25:48 谷口 和也 AD損保・中損二部2 1:43:09 252
368 0:26:00 宮本 剛志 オーエム工業・B 1:52:05 332
369 0:26:55 吉田 麻子 AD損保・名企2部前川 2:01:23 369
370 0:30:11 松田 清香 AD損保・沖縄CC-A 1:56:18 356
–:–:– 川村 美春 府警・此花会計 –:–:–
–:–:– 小野 勇気 府警・生特隊C –:–:–
–:–:– 高野 知佳子 JGS大阪・C –:–:–
–:–:– 蓑部 裕也 AD損保・京都自営課 –:–:–
–:–:– 大倉 尚子 AD損保・大自営2部② –:–:–
–:–:– 大川畑 文昭 AD損保・本社東京役員 –:–:–
–:–:– 高木 千尋 郵船ロジスティクス・C –:–:–
–:–:– 中津 智志 トーマツ・関西 –:–:–
–:–:– 加味 賢次 大阪トヨタ・B –:–:–

2018 6区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:17 安場 康二 府警・第一機動隊 1:21:30 1
2 0:11:31 仲谷 裕之 ECラボ・SRCA 1:21:38 2
3 0:11:34 三浦 久弥 府警・島人 1:30:59 9
4 0:11:41 西口 翔太 済生会泉尾病院 1:53:04 158
5 0:11:49 宮崎 正和 府警・東成A 1:25:54 4
6 0:11:50 岩崎 佑一郎 府警・吹田陸上A 1:47:11 108
7 0:11:59 古川 達朗 吹田市消防・E 1:35:48 20
8 0:12:14 小沢 祐樹 府警・天満A 1:30:58 8
9 0:12:20 柴田 和輝 住友電工大阪・C 1:35:47 19
10 0:12:29 生野 秀紀 府警・刑事総務 1:41:38 62
11 0:12:32 黒木 崇志 府警・南交チームB 1:55:38 195
12 0:12:33 藤武 亮 府警・刑特ジャパン 1:37:14 28
13 0:12:34 石本 一樹 シオノギ・C 1:53:56 170
14 0:12:36 宮田 健司 府警・枚方A 1:29:24 7
14 0:12:36 西山 秀人 パナソニックES・D 1:36:00 21
16 0:12:37 荻野 一男 AD損保・神戸 2:12:34 348
17 0:12:39 伊東 圭太 AD損保・中部選抜 1:34:36 15
18 0:12:43 井谷 誠治 府警・交通捜査課 1:39:25 43
19 0:12:45 松下 真人 近畿管区警察学校 1:45:25 91
20 0:12:46 吉田 敬志 府警・地走会 1:25:40 3
20 0:12:46 那須 慶太郎 奥村組・土木興業 1:36:02 23
22 0:12:47 大野 真 京阪電鉄 1:55:13 188
23 0:12:51 森崎 航生 府警・池田A 1:28:01 6
24 0:12:52 田川 剛士 府警・柏原走魂会 1:49:53 130
25 0:12:56 小井手 信 府警・交指SPRT 1:37:36 30
25 0:12:56 坂元 聡 府警・布施直轄A 1:43:42 78
27 0:13:03 広吉 潤 府警・平野地域2係 1:39:47 46
28 0:13:04 福谷 賢也 府警・岸和田地域2 1:36:39 27
29 0:13:05 多久 竜一 府警・池田B 1:36:01 22
30 0:13:07 清水 孝修 府警・吹田陸上C 1:35:33 18
31 0:13:08 佐藤 浩之 JR貨物・ガラタンB 1:39:55 48
32 0:13:10 片貝 有人 AD損保・札幌第二 2:01:02 253
33 0:13:12 金本 啓史 府警・堺ランナーズ 1:33:25 13
33 0:13:12 土居 雅博 ECラボ・SRCB 1:37:59 32
35 0:13:16 牧野 兼武 府警・チーム健管 1:49:57 131
36 0:13:18 梶本 勝嗣 府警・岸和田直轄 1:35:03 16
37 0:13:20 小川 修平 府警・東C 1:38:10 33
37 0:13:20 矢野 潤 AD損保・北海道損サ部 1:40:36 50
39 0:13:23 南雲 隆代 府警・南堺犯抑A 1:38:25 36
40 0:13:26 別府 秀徳 JR貨物・ガラタンA 1:36:20 24
40 0:13:26 加納 大夢 MST・選抜チーム 1:36:27 25
42 0:13:27 岡崎 勝彦 府警・守口GRーD 1:42:57 71
43 0:13:28 森本 大士 府警・南堺2係 1:42:34 66
43 0:13:28 尾形 浩志 AD損保・IT統括部 1:47:31 111
45 0:13:29 田中 良和 府警・住之江1 1:40:58 56
46 0:13:37 香川 亮 府警・東Z 1:38:10 34
47 0:13:38 富永 大輝 三信商会 1:46:36 102
48 0:13:40 平野 雄大 AD損保・群馬自営部 1:41:29 61
49 0:13:41 石野 貴之 近鉄百貨店・H 1:58:28 230
49 0:13:41 佐藤 大助 AD損保・金沢 2:03:53 285
51 0:13:42 壬生 吉紀 府警・NS選抜1 1:38:11 35
52 0:13:45 石坂 利治 府警・浪速会A 1:33:17 12
53 0:13:47 原 拓也 生野工高 1:48:19 117
54 0:13:48 染田 良輔 府警・東住吉 1:27:50 5
55 0:13:49 増田 雄亮 府警・南交チームK 1:51:35 149
56 0:13:50 藤崎 将太 AD損保・長崎県選抜 1:52:38 154
57 0:13:54 上野 佑太朗 AD損保・営業統括部C 1:59:04 234
58 0:13:56 柴田 和幸 府警・平野課長会B 1:54:38 182
59 0:13:59 山本 学 府警・鶴見B 1:40:56 55
59 0:13:59 姫田 俊介 府警・西淀ホエール 1:48:45 121
61 0:14:00 杉内 伸雄 府警・此花生安 1:39:21 40
62 0:14:02 北川 清浩 府警・少年課事件班 1:47:20 109
63 0:14:03 三木 祐馬 府警・八尾地域3係 1:37:52 31
64 0:14:06 常元 幸司 府警・IBKT 1:40:20 49
65 0:14:07 細川 一 府警・茨木T3 1:39:24 41
66 0:14:09 山根 奉寿 スペラファーマ 1:44:46 89
67 0:14:11 山内 創右 吹田市消防・G 1:43:16 73
67 0:14:11 寺田 和弘 府警・布施直轄C 1:44:25 84
67 0:14:11 寺岡 啓一郎 府警・住之江2 1:49:21 125
67 0:14:11 今村 政弘 府警・捜三D 1:50:30 138
71 0:14:13 増島 一郎 AD損保・千葉損サ 1:57:08 220
72 0:14:14 藤原 拓司 シオノギ・G 1:47:59 115
73 0:14:16 豊川 満 JRあべの車掌区 1:52:45 155
74 0:14:17 下野 憲一 府警・駐車管理課C 1:42:01 63
75 0:14:18 大峠 智照 府警・阿倍野B 1:32:30 11
75 0:14:18 松岡 晃生 府警・堺直轄B 1:47:40 112
77 0:14:19 加藤 丈 府警・NSーT3 1:39:24 42
77 0:14:19 梅野 卓 府警・堺速攻走査 1:40:47 53
79 0:14:20 西尾 欣人 AD損保・東自2部A 1:54:50 185
80 0:14:21 南谷 達郎 住友電工大阪・E 1:45:47 94
81 0:14:22 谷 翔平 府警・南堺剣道特練 1:42:48 70
82 0:14:24 仲谷 祐介 府警・5112会 1:41:16 59
82 0:14:24 山村 勉 AD損保・岡山 1:56:21 209
84 0:14:25 前田 知千 府警・岸和田地域3 1:46:33 101
84 0:14:25 福岡 佑一郎 府警・バニーズB 1:55:21 190
86 0:14:26 村井 健一 アズワン・D 1:41:05 58
87 0:14:27 高尾 直樹 府警・通信指令室 1:56:31 212
87 0:14:27 別所 元貴 AD損保・ニ事開生保 1:58:07 228
89 0:14:28 岡田 祐樹 府警・大阪城走会A 1:33:48 14
89 0:14:28 実常 輝雄 府警・平野課長会A 1:59:33 239
91 0:14:30 露木 邦彦 大阪取引所・C 1:39:09 39
91 0:14:30 宮本 澄男 府警・装友会A 1:46:36 103
93 0:14:31 斎藤 功樹 大阪駅・C 2:09:25 330
93 0:14:31 前川 敦 AD損保・名企2部前川 2:15:54 361
95 0:14:32 三宅 悟 府警・魔界王 1:36:37 26
96 0:14:33 畑津 博文 府警・捜三E 1:57:25 222
97 0:14:34 寺野 弘二 府警・阿倍野A 1:38:40 37
97 0:14:34 林 孝拡 府警・南堺柔道特練 1:42:34 67
97 0:14:34 大嶋 悠人 朝日新聞・MB4 1:53:53 168
100 0:14:35 森田 昭一 新日本工機 1:43:17 74
100 0:14:35 飯田 聡子 AD損保・東京自営3部 2:05:24 301
102 0:14:36 土倉 裕貴 府警・鶴見A 1:31:23 10
102 0:14:36 望月 光 AD損保・岐阜 1:57:06 219
104 0:14:38 辻本 孝介 府警・東B 1:44:39 88
105 0:14:40 土井 俊弘 ソレステ朝日 1:49:29 127
105 0:14:40 米持 喬 大阪発達療育センター 1:54:28 179
107 0:14:41 辰田 弘樹 府警・東D 1:46:37 104
107 0:14:41 田村 幸督 近鉄不動産・アセット4 1:49:19 124
107 0:14:41 中沢 正宏 府警・南交チームA 1:51:22 145
110 0:14:44 大橋 淳 神栄・G 1:44:05 82
110 0:14:44 井上 高宗 AD損保・千葉北 1:51:06 142
112 0:14:46 西尾 雄太 AD損保・運用部門B 1:46:04 98
112 0:14:46 吉見 和哉 府警・西B 1:49:28 126
114 0:14:47 藤本 敦士 府警・警務庶務 1:47:30 110
114 0:14:47 林 祐太 日本生命・労働組合 1:48:00 116
116 0:14:48 山下 明 府警・LSG-C 1:50:31 139
117 0:14:52 棚瀬 哲也 金剛組・コンゴウグミ 1:43:33 76
118 0:14:53 右近 誠 関西エアポート・B 1:40:38 51
118 0:14:53 村松 正隆 AD損保・ニ事開連合 1:55:49 198
118 0:14:53 後藤 和敏 AD損保・名企1部A 2:07:20 313
121 0:14:56 秋山 健太郎 府警・四条畷C 1:50:18 133
122 0:14:57 高木 幸央 AD損保・札幌企業営業 2:05:15 297
123 0:14:59 新宮 聖矢 JR西日本・大阪D 1:54:03 172
124 0:15:00 久保 純也 朝日ビルディング・F 1:40:41 52
124 0:15:00 藤田 雄介 AD損保・Au損保 1:42:32 65
126 0:15:01 溝端 亮太 吹田市消防・D 1:38:46 38
126 0:15:01 江口 達司 府警・OPT 1:42:39 68
126 0:15:01 日野 星一郎 府警・専科自学 1:43:47 79
129 0:15:03 勝見 祐介 府警・阿倍野C 1:44:37 87
130 0:15:04 石川 嘉嗣 府警・保友会A 1:52:21 152
131 0:15:05 加藤 朔哉 府警・西淀RC 1:39:47 47
132 0:15:07 森 貴彦 府警・IBKG 1:39:33 45
132 0:15:07 高見 凛 神栄・F 1:43:56 80
132 0:15:07 森本 慎也 府警・少年育成B 1:51:38 150
135 0:15:08 西野 悟史 非破壊検査・X 1:53:38 165
136 0:15:09 佐野 竜之介 府警・守口署A 1:37:16 29
136 0:15:09 城野 百合 住友電工大阪・D 1:47:41 113
138 0:15:12 山本 修 府警・大阪城走会B 1:44:02 81
139 0:15:13 金久保 充宏 AD損保・経理部A 1:48:40 120
140 0:15:14 宗実 晃弘 AD損保・営業統括部B 1:44:29 86
140 0:15:14 本田 寛 府警・生特隊A 1:51:28 146
142 0:15:15 松野 祐樹 非破壊検査・α 1:54:09 175
143 0:15:16 米店 洋 府警・NSーT2 1:45:25 90
144 0:15:18 川田 茂 AD損保・MSA中部A 1:49:12 123
144 0:15:18 戸田 真司 府警・T池永21-A 1:50:34 140
144 0:15:18 橘高 伸五 伊藤忠テクノ・A 1:55:33 193
147 0:15:19 小林 洋一 府警・バニーズA 1:49:51 129
147 0:15:19 四方 智章 府警・LSG-B 1:50:09 132
149 0:15:22 浦和 寛 府警・堺ドリームズ 1:39:29 44
149 0:15:22 上野 琢磨 府警・警務企画 1:43:14 72
151 0:15:23 高下 諒介 府警・西C 1:46:59 107
151 0:15:23 是枝 真哉 郵船ロジスティクス 1:55:05 187
153 0:15:26 鈴木 正宜 府警・浪速会B 1:42:40 69
153 0:15:26 瀬戸崎 健 AD損保・甲信越損サ部 1:56:55 218
155 0:15:28 菊山 照茂 府警・守口署C 1:55:58 202
156 0:15:31 宮川 善雄 府警・逮捕術 1:54:18 176
156 0:15:31 高坂 大貴 府警・枚方交通課 2:03:17 275
158 0:15:32 小島 信一 AD損保・名企2部小島 2:00:35 251
159 0:15:33 吉川 喬之 府警・守口署D 2:06:20 306
160 0:15:34 富加見 俊彦 AD損保・さいたま第一 1:53:34 162
160 0:15:34 西尾 義人 AD損保・近損二部② 2:12:21 344
160 0:15:34 大橋 秋彦 AD損保・近損二部① 2:12:47 349
163 0:15:35 石川 圭一郎 府警・南堺装備 1:46:42 106
163 0:15:35 水崎 光祐 府警・四条畷B 1:56:08 204
165 0:15:37 田崎 玄太 府警・メガファイブ 2:03:51 284
166 0:15:38 松本 太一 府警・枚方C 1:41:24 60
167 0:15:39 大地 輝倫 府警・布施直轄B 1:35:31 17
167 0:15:39 中野 武義 府警・留置管理課D 1:49:35 128
169 0:15:41 小倉 久明 府警・ヨ施えもん 1:46:38 105
170 0:15:43 鈴木 理香 府警・けいかい 1:50:24 137
170 0:15:43 伊与部 敏 AD損保・ニ事開損保 2:02:49 268
172 0:15:45 木場 啓之 AD損保・中部損三部 1:53:06 160
172 0:15:45 山口 大貴 府警・東F 1:56:09 205
174 0:15:46 新崎 竜平 咲くやこの花中高・C 1:55:52 200
175 0:15:47 松永 和彦 朝日プリンテック・F 1:54:45 184
176 0:15:48 安田 了誓 府警・堺直轄A 1:44:28 85
176 0:15:48 坂上 正人 朝日新聞・MB3 1:55:23 191
176 0:15:48 石川 瑞萌 AD損保・神戸西宮 2:05:16 298
179 0:15:50 滝口 直 府警・枚方B 1:44:19 83
180 0:15:53 甲田 俊之 阪急阪神ホテルズ・D 1:56:32 213
181 0:15:54 小牧 英俊 府警・吹田陸上B 1:54:35 180
181 0:15:54 川畑 雅博 AD損保・近損三部D 2:08:43 326
183 0:15:55 折道 武 府警・東E 1:55:32 192
183 0:15:55 田村 克広 AD損保・広島A 2:00:08 248
183 0:15:55 西岡 祐貴 AD損保・業務統括部A 2:07:39 316
186 0:15:56 田端 伸宏 府警・T池永21-B 1:51:30 147
186 0:15:56 山田 真嗣 AD損保・広域連合軍 2:01:43 256
188 0:15:57 宮本 秀人 住友化学・D 1:40:49 54
188 0:15:57 篠原 克巳 府警・生特隊B 2:01:10 254
188 0:15:57 内藤 和宏 AD損保・MSA中部B 2:03:34 281
191 0:15:58 稲本 有希 府警・堺交通B 1:46:26 100
192 0:16:00 古薮 尚大 AD損保・三重 2:08:25 322
193 0:16:01 出来 新太 府警・TDEKI 1:50:21 134
193 0:16:01 五十嵐 信 AD損保・新潟B 2:07:20 314
195 0:16:02 宮ケ原 祥三 府警・少年課選抜 1:52:23 153
195 0:16:02 住友 利宇 府警・豊能 1:54:36 181
195 0:16:02 朝原 悠斗 AD損保・富山A 2:02:28 263
198 0:16:04 芝野 峻太 府警・南堺犯抑B 1:54:06 173
199 0:16:05 刀祢 直明 府警・堺エビスBB 2:01:46 257
200 0:16:07 小室 博 AD損保・東企四部B 2:03:23 278
201 0:16:08 全井 成正 朝日プリンテック・J 1:54:08 174
202 0:16:10 中曽根 賢太 日本生命・厚生G 1:55:36 194
203 0:16:11 中村 晃敏 シオノギ・E 2:03:16 274
204 0:16:12 河野 貴彦 府警・堺R&B 1:52:51 156
204 0:16:12 大塚 栄作 AD損保・福井 2:11:13 340
206 0:16:13 前田 竜一 府警・一五会 1:48:36 119
207 0:16:14 福田 稔 JR西日本・阪車D 1:50:24 136
207 0:16:14 杉中 泰典 伊藤忠テクノ・C 1:52:59 157
207 0:16:14 高井 英行 AD損保・中部リーダ2 1:54:42 183
207 0:16:14 白田 俊英 AD損保・火傷部 2:05:01 295
207 0:16:14 中村 洋治 AD損保・関企2部A 2:09:36 332
212 0:16:16 沢田 洋平 府警・曽根崎会計B 1:56:12 206
213 0:16:18 西 隆宏 府警・交指FURT 1:55:49 197
213 0:16:18 石田 誠一 AD損保・HR-B 1:56:35 214
215 0:16:19 森本 真次 府警・堺ザ.デスク 1:51:12 143
216 0:16:20 福井 勝治 AD損保・関企3部C 1:55:02 186
216 0:16:20 松田 謙二郎 AD損保・コンプラ部 1:55:46 196
218 0:16:26 西田 太郎 AD損保・デ営開選抜B 2:11:14 341
219 0:16:27 松原 真利恵 大市珍味・B 1:58:41 232
220 0:16:29 松本 将嗣 AD損保・山口 2:11:04 338
221 0:16:30 西尾 忠弘 近鉄不動産・アセット3 1:51:14 144
222 0:16:31 浜 健太 AD損保・しゃちほこB 2:11:01 337
223 0:16:33 有馬 弘貴 AD損保・しゃちほこD 1:56:44 216
223 0:16:33 笹田 裕介 関西都市居住・A 1:59:09 238
223 0:16:33 成沢 道康 AD損保・小樽 2:04:53 292
226 0:16:34 安藤 武史 伊藤忠テクノ・B 1:53:58 171
226 0:16:34 寺西 寛朋 府警・LSG-A 2:03:03 272
226 0:16:34 中川 真緒 AD損保・池袋第一 2:06:56 309
229 0:16:35 犬飼 一男 AD損保・損調社本社 1:53:13 161
229 0:16:35 桶本 茂生 AD損保・HR-C 1:56:50 217
231 0:16:36 松原 愛紘 AD損保・中部損サ一部 2:02:33 265
232 0:16:37 板谷 和彦 AD損保・バスケ部A 1:45:53 95
232 0:16:37 青山 菜々 AD損保・岡山自営 2:19:12 365
234 0:16:39 多賀 秀人 BIC大阪・ヒラタC 1:56:30 211
235 0:16:43 福井 聡 府警・堺交通A 1:45:26 92
235 0:16:43 松谷 泰徳 府警・南堺3係 1:46:13 99
235 0:16:43 渡辺 隆史 AD損保・神戸企営 2:01:59 261
238 0:16:44 畑尾 龍彦 AD損保・デ営開選抜C 2:02:41 267
238 0:16:44 井上 裕暉 AD損保・近損三部A 2:03:18 276
240 0:16:45 辻 優作 AD損保・中損2部1 1:58:39 231
241 0:16:46 富田 和樹 AD損保・福島C 1:53:35 163
242 0:16:47 山本 功 府警・留置管理課C 2:08:33 324
243 0:16:50 中村 忠行 府警・NSー直轄 1:54:20 177
244 0:16:53 向井 竜也 オーエム工業・B 2:08:58 328
244 0:16:53 柳沢 常雄 AD損保・神戸明石 2:13:43 352
246 0:16:54 中島 伸一郎 AD損保・業品部 2:02:37 266
247 0:16:56 岩内 勇介 府警・駐車管理課A 1:50:24 135
248 0:16:57 北 秋司 AD損保・東企5部 1:52:18 151
248 0:16:57 竹内 直輝 AD損保・和歌山 2:06:18 305
248 0:16:57 阿部 克伸 AD損保・愛知北 2:10:17 335
251 0:16:58 松原 成嘉 府警・保友会C 1:53:51 167
251 0:16:58 太田和 重人 AD損保・東企7部A 1:56:03 203
253 0:17:06 上杉 一裕 府警・NS選抜2 1:48:55 122
254 0:17:07 加世田 潤一 府警・捜三F 1:53:05 159
254 0:17:07 信田 真 AD損保・千葉南 2:01:50 258
256 0:17:09 西前 淳 阪急阪神ホテルズ・C 2:00:00 246
256 0:17:09 三島 謙一 AD損保・埼玉地区選抜 2:11:30 342
258 0:17:11 出原 宏 吹田市消防・F 1:41:03 57
259 0:17:12 高祖 怜 府警・駐車管理課B 1:53:44 166
260 0:17:13 奥村 幸造 府警・天満B 2:03:29 280
261 0:17:14 国友 裕章 AD損保・名自営第一部 1:55:19 189
262 0:17:16 清水 久広 AD損保・沖縄CC-A 2:13:34 350
263 0:17:20 白潟 守 府警・科捜研G 1:48:25 118
264 0:17:21 前田 真咲 府警・西A 1:42:32 64
265 0:17:22 宇佐見 一郎 府警・SUYAMA’S 1:43:37 77
265 0:17:22 冠木 寛 府警・西淀川TD 1:57:57 225
267 0:17:26 岸 功 府警・KAnrys 2:05:17 299
268 0:17:28 渡辺 慧 AD損保・埼玉北選抜 1:53:55 169
268 0:17:28 川崎 直 府警・テームP 1:57:21 221
268 0:17:28 村上 篤 神谷機工・A 2:02:58 270
271 0:17:30 湊 文則 関西都市居住・B 2:01:53 260
271 0:17:30 遠藤 祐樹 AD損保・サクセス軍団 2:07:07 310
273 0:17:32 舟田 紋菜 AD損保・東企6部東B 2:10:26 336
274 0:17:35 生井 友樹 AD損保・関西企業1部 1:56:13 207
275 0:17:36 天田 慎佑 府警・フットサル 1:45:54 97
276 0:17:37 葛西 健 朝日ウッドテック 2:06:43 307
277 0:17:39 中島 達郎 AD損保・トヨタ2課 2:04:58 293
278 0:17:40 久保田 諭 AD損保・しゃちほこC 2:00:17 249
278 0:17:40 宮里 信秀 朝日ビルディング・A 2:11:08 339
280 0:17:41 柴田 文子 済生会泉尾病院・C 1:58:49 233
281 0:17:43 国井 栄次 府警・科捜研P 1:51:33 148
282 0:17:48 北野 綾 AD損保・関企3部B 2:12:04 343
283 0:17:51 後藤 政敏 AD損保・東企7部B 2:02:56 269
284 0:17:53 藤村 和也 AD損保・札幌第一 1:59:07 236
285 0:17:57 佐久間 勇太 AD損保・埼玉B 2:08:26 323
286 0:18:01 加藤 潤一 AD損保・高松チーム 1:56:15 208
286 0:18:01 玉手 啓介 朝日ビルディング・E 2:00:17 250
288 0:18:03 佐藤 征典 AD損保・ADIS選抜 2:04:07 287
288 0:18:03 富田 啓 AD損保・業務統括部B 2:08:05 319
290 0:18:08 河合 沙織 府警・さかいまもる 1:59:50 244
291 0:18:10 天野 有博 AD損保・滋賀自営課 2:15:52 360
292 0:18:11 岡田 友何 府警・少年育成A 1:43:18 75
293 0:18:12 酒井 康秀 府警・東A 1:45:54 96
293 0:18:12 林 隆博 カネカ・本社B 2:01:50 259
295 0:18:14 村山 庄輔 朝日ウッドテック 2:08:03 317
296 0:18:15 坂本 亮一 AD損保・福島A 2:05:17 300
296 0:18:15 依田 尚久 AD損保・チーム南雲B 2:05:53 304
298 0:18:17 神戸 忠男 AD損保・中部リーダ1 1:55:53 201
298 0:18:17 由地 敏広 AD損保・バスケ部B 2:07:23 315
300 0:18:21 渡辺 恵一郎 AD損保・ラグビー部 2:02:32 264
300 0:18:21 高橋 輝樹 AD損保・神戸西脇 2:04:01 286
302 0:18:25 菅田 克彦 AD損保・商品企画部 1:50:39 141
302 0:18:25 門田 千穂 AD損保・名企1部B 2:09:33 331
304 0:18:29 村山 芽衣香 AD損保・福島B 1:57:49 224
305 0:18:34 若井 峰夫 AD損保・デ営開選抜A 1:45:31 93
306 0:18:36 高木 和平 府警・岸和田刑交備 1:47:51 114
307 0:18:39 大西 俊平 日本生命・お客サA 2:16:06 362
308 0:18:41 成田 文理 AD損保・福自企合同 1:56:39 215
309 0:18:44 高井 千敬 AD損保・運用部門A 1:54:21 178
309 0:18:44 木暮 賢児 AD損保・近畿自営部 1:59:34 240
311 0:18:45 家合 芳昭 AD損保・関企2部B 1:59:49 243
312 0:18:52 鈴木 正明 AD損保・中損二部2 2:02:01 262
313 0:18:58 豊田 真菜 南海電鉄・J 1:57:59 226
314 0:19:02 岡田 憲明 AD損保・東企2部B 2:08:37 325
315 0:19:08 佐藤 雄 シオノギ・D 1:57:29 223
316 0:19:10 斎藤 竜一 AD損保・東京南 1:55:50 199
317 0:19:13 小林 祥一 シオノギ・F 2:03:02 271
317 0:19:13 井上 雄介 朝日ビルディング・D 2:05:11 296
319 0:19:15 井本 恭平 AD損保・AD東企3部 2:04:27 288
320 0:19:16 松井 淳 府警・FAT 1:56:29 210
321 0:19:18 阪田 雅俊 府警・曽根崎会計A 1:59:39 241
321 0:19:18 山下 祐太 AD損保・名企2部山下 2:12:31 347
323 0:19:20 鈴木 雅之 AD損保・埼玉A 1:59:08 237
324 0:19:22 光実 茂雄 府警・保友会B 2:06:53 308
325 0:19:26 伊藤 直子 AD損保・練馬選抜 2:00:35 252
326 0:19:27 宮田 勝己 AD損保・東企6部神戸 1:58:20 229
326 0:19:27 芳賀 裕三子 AD損保・福島E 2:03:25 279
328 0:19:29 札葉 恵子 AD損保・大阪CC-B 2:15:34 358
329 0:19:36 森田 兼司 AD損保・モーター営開 2:12:23 346
330 0:19:37 中川 卓哉 AD損保・近損三部C 2:09:07 329
331 0:19:42 塩見 祥子 府警・大阪城走会C 1:59:05 235
331 0:19:42 市川 峰大 済生会泉尾病院 2:04:39 289
333 0:19:45 吉田 匡伸 AD損保・神戸第一 2:03:05 273
333 0:19:45 中沢 慎一朗 AD損保・近損三部B 2:07:14 311
335 0:19:53 成瀬 陽 クラボウ・走友会 1:58:03 227
336 0:19:57 新納 啓介 AD損保・HR-A 1:59:40 242
337 0:19:59 早坂 均 AD損保・富山B 2:04:49 290
338 0:20:07 田中 瑠伊 朝日ビルディング・B 2:03:36 282
339 0:20:12 松島 航基 府警・四条畷A 1:53:37 164
340 0:20:16 谷村 茉衣子 朝日ビルディング・C 2:05:43 303
341 0:20:31 加藤 久子 AD損保・中部損サ二部3 2:08:57 327
342 0:20:37 田中 良作 JR貨物・関西 2:12:22 345
343 0:20:38 伊藤 馨 AD損保・経理部B 2:07:17 312
344 0:20:42 是枝 均 AD損保・大阪CC-C 2:13:38 351
345 0:20:50 西谷 元良 府警・装友会B 2:03:18 277
345 0:20:50 竹口 雅文 AD損保・関企2部C 2:19:04 364
347 0:20:51 神谷 佳宏 神谷機工・B 2:08:03 318
348 0:21:18 原 晴映 AD損保・オール太田 2:15:11 357
349 0:21:20 田口 孝慈 AD損保・沖縄CC-B 2:19:25 366
350 0:21:30 野原 幸人 小倉商事 1:59:54 245
351 0:21:40 鋤柄 鮎子 AD損保・FCGG 2:15:38 359
352 0:21:43 奥村 友紀子 AD損保・奈良 2:03:46 283
353 0:21:50 缶 振太郎 AD損保・経理部C 2:05:24 302
354 0:21:51 野本 晋大郎 ミルスペック 2:01:33 255
355 0:21:56 古園 芳樹 花の会・高槻就ぽつAC 2:08:14 320
355 0:21:56 高嶋 静代 フェイスカンパニー 2:14:17 355
357 0:22:01 山口 恵里佳 AD損保・奈良 2:14:14 354
358 0:22:02 三木 慶子 AD損保・関企2部D 2:19:32 367
359 0:22:05 日高 貴充 AD損保・大阪CC-A 2:10:13 334
360 0:22:16 萱原 誠 AD損保・岐阜自営部 2:09:59 333
361 0:22:33 田中 聖 奥野製薬工業・国際 2:08:25 321
362 0:22:40 朝日 敬俊 南海電鉄・I 2:04:52 291
363 0:22:44 岡本 顕 AD損保・神戸第二 2:17:48 363
364 0:22:54 林 亜弥香 AD損保・近損二部③ 2:14:50 356
365 0:22:59 丘山 慎太朗 AD損保・しゃちほこA 2:23:58 370
366 0:23:27 玉井 健一 AD損保・神静部支店長 2:19:55 368
367 0:23:32 真鍋 学 府警・留置管理新北 2:00:04 247
368 0:23:44 兼子 香里 AD損保・福島D 2:23:58 369
369 0:25:22 若林 正嗣 AD損保・チーム渋川 2:04:59 294
370 0:27:52 園 祐輔 日本生命・お客サB 2:14:05 353
–:–:– 佐竹 紘幸 府警・此花会計 –:–:–
–:–:– 植田 洋平 府警・生特隊C –:–:–
–:–:– 桝井 靖 JGS大阪・C –:–:–
–:–:– 下崎 祥宏 AD損保・京都自営課 –:–:–
–:–:– 長岡 慧 AD損保・大自営2部② –:–:–
–:–:– 沖 孝夫 AD損保・本社東京役員 –:–:–
–:–:– 植田 杏奈 郵船ロジスティクス・C –:–:–
–:–:– 山本 憲治 トーマツ・関西 –:–:–
–:–:– 山口 勝 大阪トヨタ・B –:–:–