大阪実業団対抗駅伝 2018【第2部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 大阪実業団対抗駅伝競走大会
(2018年1月14日)

大阪実業団対抗駅伝2018画像
img via: 大阪実業団対抗駅伝競走大会 | 大阪実業団体育協会

大阪実業団体育協会の加盟団体で競い合う日本最大の駅伝大会、大阪実業団対抗駅伝の第71回記念大会が2018年1月14日(日)、大阪市・ヤンマースタジアム長居および公園周回コースで開催されます。

大阪実業団対抗駅伝は7部門に分かれて実施されますが、ここでは、「第2部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 1部~5部: 前年度成績 (6部を含む) を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員が女子

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2019  2018  2017  2016 
2部: 2019  2018  2017 
3部: 2019  2018  2017 
4部: 2019  2018  2017 
5部: 2019  2018  2017 
6部: 2019  2018  2017 
7部: 2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2018 大阪実業団対抗駅伝 結果・速報

2018 【第2部】チーム総合結果

大阪実業団駅伝 2018「第2部」の結果は以下の通りです。第2部は、大阪国税局が1:24:28で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:24:28  大阪国税局
  2. 1:26:20  NTTドコモ
  3. 1:27:06  KGS・A
  4. 1:27:26  シオノギ・A
  5. 1:28:07  府警・留置管理課A
  6. 1:28:34  パナソニックES・C
  7. 1:30:41  ダイヘン
  8. 1:31:45  ホシデン
  9. 1:31:57  シオノギ・B
  10. 1:32:46  住友電工大阪・A
  11. 1:33:07  大阪市交通局
  12. 1:33:14  AD損保・陸上部B
  13. 1:33:39  東大阪市役所
  14. 1:34:04  吹田市消防・M2
  15. 1:34:27  アズワン・C
  16. 1:35:01  朝日ウッドテック
  17. 1:35:58  府警・Mt.黒
  18. 1:36:00  フジシール
  19. 1:36:21  新日鉄住金製鋼所
  20. 1:36:23  大阪ガス・チームあつし
  21. 1:36:37  東洋製罐茨木
  22. 1:36:39  大阪府庁駅伝同好会・J
  23. 1:37:30  AD損保・安心 ダイヤル
  24. 1:37:45  府警・大手前走友会
  25. 1:37:56  大阪スポーツ
  26. 1:37:56  フジテック
  27. 1:37:59  喜多製作所
  28. 1:38:03  神栄・A
  29. 1:38:16  府警・音楽隊A
  30. 1:38:21  JR西日本・大阪A
  31. 1:38:26  大阪地検・A
  32. 1:38:48  平和紙業
  33. 1:38:51  府警・岸和田生安
  34. 1:38:53  友栄食品・陸上部
  35. 1:38:56  府警・運転免許課
  36. 1:39:11  扶桑薬品
  37. 1:39:21  三井化学
  38. 1:39:42  日本生命・企保契部
  39. 1:39:43  天彦産業
  40. 1:39:46  NTT大阪
  41. 1:39:46  小松製作所・C
  42. 1:39:49  柏原市役所
  43. 1:39:51  近鉄不動産・北浜
  44. 1:39:58  クラボウ・走友会
  45. 1:40:01  日本紙パルプ商事
  46. 1:40:01  美鈴紙業
  47. 1:40:07  豊中市役所RC
  48. 1:40:13  カネカ・本社A
  49. 1:40:13  京セラ・DS.A
  50. 1:40:23  大阪ガス・軟式B
  51. 1:40:45  近畿財務局
  52. 1:41:12  清心会・ランナーズB
  53. 1:41:14  阪本薬品工業
  54. 1:41:41  朝日新聞・販売C
  55. 1:41:42  大阪職安・需給調整課
  56. 1:41:45  ダイハツ
  57. 1:42:04  マルショウ井本水産
  58. 1:42:22  関西電力
  59. 1:42:40  日新化学・A
  60. 1:42:44  大阪地検・B
  61. 1:43:08  府警・検視調査課
  62. 1:43:19  AD損保・陸上部C
  63. 1:43:41  大阪ガス・CTS1
  64. 1:44:05  コバオリ
  65. 1:44:08  大陽日酸G&W
  66. 1:44:11  大阪府庁
  67. 1:44:15  大阪府庁駅伝同好会・B
  68. 1:44:17  住友電設
  69. 1:44:30  府警・室城会
  70. 1:44:36  柏原市役所
  71. 1:44:56  住友生命
  72. 1:44:58  朝日新聞・広告A
  73. 1:45:11  三井化学
  74. 1:45:37  住友化学
  75. 1:45:48  京阪電鉄
  76. 1:47:33  イカリソース・C
  77. 1:48:26  ダイヘン
  78. 1:48:41  南海電鉄
  79. 1:49:24  ホシデン
  80. 1:49:56  AD損保・徳島
  81. 1:50:01  大阪府庁・駅伝同好会C
  82. 1:50:04  AD損保・京都RDS
  83. 1:50:12  AD損保・名自2部
  84. 1:50:46  ダイキン工業
  85. 1:50:52  山喜産業
  86. 1:50:54  JR東海
  87. 1:51:08  大阪ガス・軟式A
  88. 1:51:54  北越紀州製紙・大阪工
  89. 1:52:51  府警・安まちA
  90. 1:52:58  阪急阪神百貨店・安全
  91. 1:54:21  日本経済新聞
  92. 1:54:22  北越紀州製紙・大阪
  93. 1:56:48  クラボウ・走友会
  94. 1:57:44  愛和会・B
  95. 2:06:45  府警・航空隊A
  • DNS  PEACH・A
  • DNS  JGS大阪

2018 1区(7.1km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:22:52 中川 健士 府警・留置管理課A 0:22:52 1
2 0:24:10 吉田 将勇 シオノギ・A 0:24:10 2
3 0:24:27 園田 誠 ダイヘン 0:24:27 3
4 0:24:32 松本 明 KGS・A 0:24:32 4
5 0:24:52 松本 亮人 カネカ・本社A 0:24:52 5
6 0:24:53 黒川 陽平 大阪国税局 0:24:53 6
7 0:25:08 西谷 浩太郎 平和紙業 0:25:08 7
8 0:25:09 神原 康輔 日本生命・企保契部 0:25:09 8
9 0:25:17 平瀬 幸広 府警・大手前走友会 0:25:17 9
10 0:25:21 小牟田 竜一 NTTドコモ 0:25:21 10
11 0:25:57 音川 智輝 新日鉄住金製鋼所 0:25:57 11
12 0:26:03 三原 茂生 朝日ウッドテック 0:26:03 12
13 0:26:06 友膳 涼 府警・音楽隊A 0:26:06 13
14 0:26:13 北村 武士 パナソニックES・C 0:26:13 14
15 0:26:20 藤井 琢也 フジテック 0:26:20 15
16 0:26:24 山口 潤平 大阪地検・B 0:26:24 16
17 0:26:28 谷内 大樹 府警・Mt.黒 0:26:28 17
18 0:26:29 中西 真悟 東大阪市役所 0:26:29 18
19 0:26:31 三好 功貴 吹田市消防・M2 0:26:31 19
20 0:26:40 木下 元 大阪市交通局 0:26:40 20
21 0:26:48 牧村 裕司 住友電工大阪・A 0:26:48 21
22 0:26:55 小村 剛二 朝日新聞・販売C 0:26:55 22
23 0:26:55 高間 充 フジシール 0:26:55 23
24 0:27:03 大嶋 悟士 阪本薬品工業 0:27:03 24
25 0:27:17 下元 隆寛 大阪ガス・軟式B 0:27:17 25
26 0:27:24 工藤 慎也 近鉄不動産・北浜 0:27:24 26
27 0:27:32 大塚 錬 東洋製罐茨木 0:27:32 27
28 0:27:35 高野 修次 AD損保・陸上部B 0:27:35 28
29 0:27:35 阿比留 友輔 近畿財務局 0:27:35 29
30 0:27:42 金沢 成記 扶桑薬品 0:27:42 30
31 0:27:44 辻 啓一郎 大阪職安・需給調整課 0:27:44 31
32 0:27:45 川端 宏俊 AD損保・安心 ダイヤル 0:27:45 32
33 0:27:52 喜多 智彦 喜多製作所 0:27:52 33
34 0:27:55 若林 雅人 シオノギ・B 0:27:55 34
35 0:27:55 山本 和己 三井化学 0:27:55 35
36 0:27:56 今井 裕貴 朝日新聞・広告A 0:27:56 36
37 0:27:58 二宮 啓樹 京セラ・DS.A 0:27:58 37
38 0:27:58 大西 将人 大阪地検・A 0:27:58 38
39 0:27:59 加藤 英明 AD損保・陸上部C 0:27:59 39
40 0:27:59 里平 智浩 JR西日本・大阪A 0:27:59 40
41 0:28:04 桑原 茂雄 美鈴紙業 0:28:04 41
42 0:28:05 和田 邦雄 府警・室城会 0:28:05 42
43 0:28:06 上田 浩之 ホシデン 0:28:06 43
44 0:28:07 末永 嘉彦 天彦産業 0:28:07 44
45 0:28:09 得能 正広 府警・運転免許課 0:28:09 45
46 0:28:11 佐藤 政幸 大阪スポーツ 0:28:11 46
47 0:28:14 木村 雄一郎 友栄食品・陸上部 0:28:14 47
48 0:28:15 小林 一 神栄・A 0:28:15 48
49 0:28:20 小沢 貴志 クラボウ・走友会 0:28:20 49
50 0:28:33 吉本 慎弥 清心会・ランナーズB 0:28:33 50
51 0:28:34 坂地 哲雄 京阪電鉄 0:28:34 51
52 0:28:34 吉田 亮 大陽日酸G&W 0:28:34 52
53 0:28:47 中野 憲一 豊中市役所RC 0:28:47 53
54 0:28:52 安部 政治 NTT大阪 0:28:52 54
55 0:28:55 田嶋 良介 府警・岸和田生安 0:28:55 55
56 0:28:56 安田 憲太郎 愛和会・B 0:28:56 56
57 0:28:58 広常 誠二 日新化学・A 0:28:58 57
58 0:29:08 岡野 隆史 住友化学 0:29:08 58
59 0:29:14 谷口 啓一 府警・検視調査課 0:29:14 59
60 0:29:31 風間 洋隆 アズワン・C 0:29:31 60
61 0:29:33 和田 智之 AD損保・徳島 0:29:33 61
62 0:29:42 中沢 武 住友生命 0:29:42 62
63 0:29:52 寺田 隆 大阪ガス・CTS1 0:29:52 63
64 0:29:53 柿本 啓 ダイキン工業 0:29:53 64
65 0:30:03 池田 竹彦 マルショウ井本水産 0:30:03 65
66 0:30:06 木嶋谷 暢昭 ダイハツ 0:30:06 66
67 0:30:09 田中 真哉 日本紙パルプ商事 0:30:09 67
68 0:30:18 河野 一馬 関西電力 0:30:18 68
69 0:30:26 佐伯 貴彦 大阪ガス・チームあつし 0:30:26 69
70 0:30:28 田仲 宏 大阪府庁駅伝同好会・J 0:30:28 70
71 0:30:34 武部 優一 柏原市役所 0:30:34 71
72 0:30:50 村川 貴浩 JR東海 0:30:50 72
73 0:30:52 小林 達也 小松製作所・C 0:30:52 73
74 0:30:57 小木 久生 住友電設 0:30:57 74
75 0:31:04 竹内 真 大阪府庁 0:31:04 75
76 0:31:10 武井 孝平 ホシデン 0:31:10 76
77 0:31:13 坂本 皓平 コバオリ 0:31:13 77
78 0:31:19 佐藤 則人 南海電鉄 0:31:19 78
79 0:31:24 今門 正栄 AD損保・名自2部 0:31:24 79
80 0:31:30 太田 誠三 大阪府庁・駅伝同好会C 0:31:30 80
81 0:31:35 鎌田 明義 AD損保・京都RDS 0:31:35 81
82 0:31:47 笠原 公博 ダイヘン 0:31:47 82
83 0:31:48 中川 直樹 大阪ガス・軟式A 0:31:48 83
84 0:31:49 村山 真吾 日本経済新聞 0:31:49 84
85 0:31:53 河本 重昭 阪急阪神百貨店・安全 0:31:53 85
86 0:31:55 井上 大輔 イカリソース・C 0:31:55 86
87 0:32:07 宮原 聖 北越紀州製紙・大阪 0:32:07 87
88 0:32:24 宮本 和 大阪府庁駅伝同好会・B 0:32:24 88
89 0:32:34 三浦 雅良 柏原市役所 0:32:34 89
90 0:32:42 金原 永幸 山喜産業 0:32:42 90
91 0:33:27 天地 吉来 三井化学 0:33:27 91
92 0:33:39 江川 嘉彦 府警・安まちA 0:33:39 92
93 0:34:19 大西 淳雄 北越紀州製紙・大阪工 0:34:19 93
94 0:36:57 香田 真己 クラボウ・走友会 0:36:57 94
95 0:37:16 和気 克憲 府警・航空隊A 0:37:16 95
–:–:– 三牧 達也 PEACH・A –:–:–
–:–:– 酒井 悠生 JGS大阪 –:–:–

2018 2区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:10 長谷川 栄作 大阪ガス・チームあつし 0:41:36 38
2 0:11:22 数野 哲也 NTTドコモ 0:36:43 5
3 0:11:28 有馬 肇 朝日ウッドテック 0:37:31 7
4 0:11:34 高橋 裕幸 府警・留置管理課A 0:34:26 1
5 0:11:36 田中 裕太 近鉄不動産・北浜 0:39:00 11
6 0:11:43 大久保 泰史 大阪国税局 0:36:36 4
7 0:11:45 畑中 明史 シオノギ・A 0:35:55 2
8 0:11:52 大東 駿 クラボウ・走友会 0:48:49 94
9 0:12:03 三枝 正典 KGS・A 0:36:35 3
10 0:12:08 和家 祥大 扶桑薬品 0:39:50 20
11 0:12:13 稗坂 勝宜 大阪市交通局 0:38:53 10
12 0:12:16 糸瀬 力 NTT大阪 0:41:08 31
13 0:12:23 久保 輝明 新日鉄住金製鋼所 0:38:20 9
13 0:12:23 木村 勇貴 三井化学 0:45:50 75
15 0:12:24 藤田 耕平 友栄食品・陸上部 0:40:38 24
16 0:12:31 平山 高史 府警・運転免許課 0:40:40 26
17 0:12:34 清田 浩平 シオノギ・B 0:40:29 23
18 0:12:42 古川 剛 AD損保・陸上部B 0:40:17 22
18 0:12:42 泉野 智彦 大阪地検・A 0:40:40 25
20 0:12:43 溝渕 恵 ダイヘン 0:37:10 6
21 0:12:45 小林 太郎 天彦産業 0:40:52 27
22 0:12:49 小倉 尚吾 イカリソース・C 0:44:44 68
23 0:12:50 土田 嘉治 パナソニックES・C 0:39:03 12
24 0:12:52 山本 尚輝 大阪ガス・軟式B 0:40:09 21
25 0:12:55 北田 ?也 ホシデン 0:41:01 29
26 0:12:59 藤沢 邦好 府警・大手前走友会 0:38:16 8
27 0:13:00 石井 寛雄 住友電工大阪・A 0:39:48 19
28 0:13:01 上前 和司 フジテック 0:39:21 15
28 0:13:01 多田 篤史 ダイハツ 0:43:07 54
28 0:13:01 河本 潔 住友電設 0:43:58 63
31 0:13:05 明石 尚典 大阪スポーツ 0:41:16 33
32 0:13:06 上久保 友史 AD損保・徳島 0:42:39 47
33 0:13:10 前田 実 JR西日本・大阪A 0:41:09 32
34 0:13:13 和田 英之 府警・音楽隊A 0:39:19 14
35 0:13:16 藤田 晃輔 アズワン・C 0:42:47 51
36 0:13:17 常松 翔太 吹田市消防・M2 0:39:48 18
36 0:13:17 三浦 浩明 大阪ガス・CTS1 0:43:09 55
38 0:13:19 世古口 真也 府警・Mt.黒 0:39:47 17
38 0:13:19 中島 広伸 豊中市役所RC 0:42:06 41
38 0:13:19 高橋 淳一郎 大阪府庁駅伝同好会・J 0:43:47 61
41 0:13:26 清水 紀夫 北越紀州製紙・大阪工 0:47:45 90
42 0:13:29 浜畑 啓悟 マルショウ井本水産 0:43:32 59
43 0:13:45 中井 勇輔 柏原市役所 0:44:19 66
44 0:13:49 山中 淳 AD損保・安心 ダイヤル 0:41:34 37
45 0:13:50 皆木 良介 近畿財務局 0:41:25 35
46 0:13:54 伴瀬 祐輔 クラボウ・走友会 0:42:14 43
47 0:13:55 木下 智弘 神栄・A 0:42:10 42
47 0:13:55 真鍋 忠久 ホシデン 0:45:05 70
49 0:13:56 上田 一輝 阪本薬品工業 0:40:59 28
49 0:13:56 沢村 幸治郎 JR東海 0:44:46 69
51 0:13:58 富樫 祥二 三井化学 0:41:53 39
51 0:13:58 空門 卓次 日本経済新聞 0:45:47 73
53 0:14:03 雲川 啓司 平和紙業 0:39:11 13
54 0:14:05 木下 透 日本紙パルプ商事 0:44:14 65
55 0:14:09 大塚 昌宏 住友生命 0:43:51 62
56 0:14:11 尾崎 亜希 府警・安まちA 0:47:50 92
57 0:14:13 上杉 公一郎 清心会・ランナーズB 0:42:46 50
58 0:14:18 佐藤 正人 AD損保・京都RDS 0:45:53 77
59 0:14:20 織田 悠希 大陽日酸G&W 0:42:54 52
60 0:14:22 岡 信志 フジシール 0:41:17 34
60 0:14:22 中村 知喬 東洋製罐茨木 0:41:54 40
62 0:14:25 岩本 直之 小松製作所・C 0:45:17 71
63 0:14:26 田代 祐樹 喜多製作所 0:42:18 44
63 0:14:26 真鍋 英朗 山喜産業 0:47:08 84
65 0:14:33 上田 裕 AD損保・陸上部C 0:42:32 46
66 0:14:34 中川 貴裕 東大阪市役所 0:41:03 30
67 0:14:38 橋本 直人 柏原市役所 0:47:12 85
68 0:14:39 川上 耕作 朝日新聞・販売C 0:41:34 36
68 0:14:39 岩永 祐樹 コバオリ 0:45:52 76
70 0:14:41 平井 健一 府警・岸和田生安 0:43:36 60
71 0:14:46 辻田 充司 京セラ・DS.A 0:42:44 49
72 0:14:54 吉田 聡史 カネカ・本社A 0:39:46 16
72 0:14:54 中谷 秀義 府警・室城会 0:42:59 53
74 0:14:55 竹本 典寛 大阪府庁駅伝同好会・B 0:47:19 88
75 0:15:00 島田 賢司 大阪府庁 0:46:04 79
76 0:15:09 宇堂 直樹 日新化学・A 0:44:07 64
77 0:15:10 甲斐 俊也 府警・検視調査課 0:44:24 67
78 0:15:12 道下 直人 大阪ガス・軟式A 0:47:00 82
79 0:15:19 西田 幸弘 美鈴紙業 0:43:23 57
79 0:15:19 大江 能正 ダイヘン 0:47:06 83
81 0:15:25 佐藤 知直 朝日新聞・広告A 0:43:21 56
81 0:15:25 杉本 圭太 北越紀州製紙・大阪 0:47:32 89
83 0:15:40 杉本 智一 大阪職安・需給調整課 0:43:24 58
84 0:15:53 円増 奉之 AD損保・名自2部 0:47:17 87
85 0:15:57 橋野 智子 南海電鉄 0:47:16 86
86 0:16:00 藤田 昌宏 阪急阪神百貨店・安全 0:47:53 93
87 0:16:05 西条 浩明 大阪地検・B 0:42:29 45
88 0:16:07 丹羽 隆 ダイキン工業 0:46:00 78
89 0:16:10 山田 逸平 住友化学 0:45:18 72
90 0:16:14 高橋 遼 関西電力 0:46:32 81
91 0:16:15 浅田 崇照 府警・航空隊A 0:53:31 95
92 0:16:16 柴田 英典 大阪府庁・駅伝同好会C 0:47:46 91
93 0:16:54 中村 優里 愛和会・B 0:45:50 74
94 0:17:33 山城 ももこ 日本生命・企保契部 0:42:42 48
95 0:17:39 寺薗 信宏 京阪電鉄 0:46:13 80
–:–:– 中山 紘爾 PEACH・A –:–:–
–:–:– 朝本 和史 JGS大阪 –:–:–

2018 3区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:34 河村 省吾 大阪国税局 0:48:10 1
2 0:11:53 原 倫一 住友電工大阪・A 0:51:41 9
3 0:12:02 住谷 卓也 パナソニックES・C 0:51:05 8
4 0:12:12 松本 佳哲 NTTドコモ 0:48:55 3
5 0:12:16 小林 稔 ダイキン工業 0:58:16 62
6 0:12:22 井上 良 ホシデン 0:53:23 15
7 0:12:23 樋口 威彦 天彦産業 0:53:15 14
8 0:12:26 安木 勇二 東大阪市役所 0:53:29 16
9 0:12:36 前田 理行 東洋製罐茨木 0:54:30 24
10 0:12:45 菊地 聖大 シオノギ・A 0:48:40 2
11 0:12:46 畑 世剛 KGS・A 0:49:21 5
12 0:12:50 沢田 直哉 吹田市消防・M2 0:52:38 11
13 0:12:51 田辺 彬 アズワン・C 0:55:38 36
14 0:12:52 木上 和也 朝日新聞・販売C 0:54:26 22
15 0:12:55 落合 邦雄 大阪スポーツ 0:54:11 20
16 0:13:07 金城 勇斗 三井化学 0:58:57 66
17 0:13:17 井口 源文 シオノギ・B 0:53:46 17
18 0:13:20 佐川 英俊 日本紙パルプ商事 0:57:34 50
19 0:13:26 岩崎 史都 フジテック 0:52:47 12
20 0:13:27 田嶌 慎哉 ダイヘン 0:50:37 6
20 0:13:27 竹田 和美 府警・検視調査課 0:57:51 55
22 0:13:30 伊藤 真浩 朝日ウッドテック 0:51:01 7
23 0:13:32 村井 真也 JR西日本・大阪A 0:54:41 28
24 0:13:34 森田 正典 大阪府庁駅伝同好会・J 0:57:21 47
25 0:13:37 樋口 浩行 大阪府庁 0:59:41 69
26 0:13:39 管原 昌斗 新日鉄住金製鋼所 0:51:59 10
27 0:13:40 三森 裕二 AD損保・安心 ダイヤル 0:55:14 33
28 0:13:41 小田切 俊 フジシール 0:54:58 32
29 0:13:45 谷口 悟 京阪電鉄 0:59:58 71
30 0:13:49 宮埜 好一郎 NTT大阪 0:54:57 31
31 0:13:51 長町 俊平 柏原市役所 0:58:10 60
32 0:13:53 水谷 尚樹 京セラ・DS.A 0:56:37 43
33 0:13:55 西本 睦 AD損保・徳島 0:56:34 42
34 0:14:01 大城戸 達也 神栄・A 0:56:11 39
35 0:14:05 脇坂 英樹 府警・運転免許課 0:54:45 29
36 0:14:10 二村 匡 府警・岸和田生安 0:57:46 53
37 0:14:11 佐々木 洋明 柏原市役所 1:01:23 79
38 0:14:13 平本 修 大阪市交通局 0:53:06 13
38 0:14:13 白柳 昭一 大阪ガス・チームあつし 0:55:49 37
38 0:14:13 谷口 久起 マルショウ井本水産 0:57:45 52
41 0:14:15 小野 卓也 ダイハツ 0:57:22 48
42 0:14:16 掛川 潔吏 府警・Mt.黒 0:54:03 19
43 0:14:17 伊藤 純太郎 AD損保・陸上部B 0:54:34 25
44 0:14:24 今村 洋康 扶桑薬品 0:54:14 21
45 0:14:25 坂下 槙梧 清心会・ランナーズB 0:57:11 46
46 0:14:28 亀村 武史 近畿財務局 0:55:53 38
47 0:14:30 北谷 雅治 大阪ガス・軟式B 0:54:39 27
47 0:14:30 福本 将也 喜多製作所 0:56:48 45
47 0:14:30 中村 匡秀 美鈴紙業 0:57:53 57
50 0:14:31 石田 翔太 愛和会・B 1:00:21 73
51 0:14:37 和田 正継 三井化学 0:56:30 40
52 0:14:38 岡田 伸一 住友生命 0:58:29 63
53 0:14:40 甲地 翔太 府警・音楽隊A 0:53:59 18
54 0:14:41 西村 杏奈 友栄食品・陸上部 0:55:19 34
54 0:14:41 飯高 大介 豊中市役所RC 0:56:47 44
56 0:14:44 月坂 淳一 府警・留置管理課A 0:49:10 4
57 0:14:47 中川 正治 JR東海 0:59:33 68
58 0:14:48 木口 裕紀 大陽日酸G&W 0:57:42 51
58 0:14:48 石田 恵介 大阪職安・需給調整課 0:58:12 61
60 0:14:51 河本 多美子 住友電設 0:58:49 65
61 0:14:52 楠本 泰司 北越紀州製紙・大阪工 1:02:37 84
62 0:14:53 奏泉寺 宏一 府警・室城会 0:57:52 56
63 0:14:57 中嶋 一平 AD損保・京都RDS 1:00:50 76
64 0:14:58 中野 大助 AD損保・陸上部C 0:57:30 49
65 0:14:59 吉田 祐樹 コバオリ 1:00:51 77
66 0:15:00 浅田 智之 AD損保・名自2部 1:02:17 82
67 0:15:02 加世田 祐嘉 住友化学 1:00:20 72
68 0:15:04 沢 秀和 カネカ・本社A 0:54:50 30
69 0:15:06 内藤 弘 北越紀州製紙・大阪 1:02:38 85
70 0:15:09 門三 希久典 大阪府庁・駅伝同好会C 1:02:55 87
71 0:15:10 峰 勝利 阪急阪神百貨店・安全 1:03:03 89
72 0:15:15 桐山 範大 関西電力 1:01:47 80
73 0:15:16 森田 仁也 平和紙業 0:54:27 23
74 0:15:21 川橋 守彦 小松製作所・C 1:00:38 75
75 0:15:26 上山 智之 ダイヘン 1:02:32 83
76 0:15:27 南 伸吾 府警・安まちA 1:03:17 91
77 0:15:29 米沢 育民 大阪府庁駅伝同好会・B 1:02:48 86
78 0:15:31 銅堂 隆宏 大阪地検・B 0:58:00 58
79 0:15:33 小川 洸 阪本薬品工業 0:56:32 41
80 0:15:37 福知 徹 大阪ガス・CTS1 0:58:46 64
81 0:15:38 北田 耕司 近鉄不動産・北浜 0:54:38 26
82 0:15:39 岡田 悟 南海電鉄 1:02:55 88
83 0:15:51 田中 大裕 クラボウ・走友会 0:58:05 59
84 0:16:15 畑中 良文 大阪ガス・軟式A 1:03:15 90
85 0:16:21 大谷 莉子 朝日新聞・広告A 0:59:42 70
86 0:16:24 早川 亮輔 日新化学・A 1:00:31 74
87 0:16:33 野村 和生 イカリソース・C 1:01:17 78
88 0:16:41 寺内 美晴 日本生命・企保契部 0:59:23 67
89 0:16:47 山岡 正樹 ホシデン 1:01:52 81
90 0:17:06 三宅 勇輔 山喜産業 1:04:14 92
91 0:17:09 田中 大輔 大阪地検・A 0:57:49 54
92 0:17:10 山田 善一 府警・大手前走友会 0:55:26 35
93 0:17:19 山本 博美 クラボウ・走友会 1:06:08 94
94 0:17:39 名執 菜月 府警・航空隊A 1:11:10 95
95 0:19:08 伊藤 英里 日本経済新聞 1:04:55 93
–:–:– 仲川 健治 PEACH・A –:–:–
–:–:– 今西 真悟 JGS大阪 –:–:–

2018 4区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:20 新居 知勝 大陽日酸G&W 1:09:02 24
2 0:11:27 近藤 健一 大阪スポーツ 1:05:38 11
3 0:11:45 大西 天汰 KGS・A 1:01:06 2
4 0:12:10 仙田 拓也 大阪地検・A 1:09:59 33
5 0:12:20 斎 星哉 大阪国税局 1:00:30 1
6 0:12:28 松本 享志 コバオリ 1:13:19 61
7 0:12:36 榊原 真璃子 パナソニックES・C 1:03:41 6
8 0:12:37 高橋 信良 NTTドコモ 1:01:32 3
9 0:12:38 小河 智章 住友電工大阪・A 1:04:19 7
10 0:12:40 斎藤 実 関西電力 1:14:27 66
11 0:12:48 岡 駿洋 ホシデン 1:06:11 12
12 0:12:52 小嶋 悟史 シオノギ・B 1:06:38 13
13 0:12:56 森 一弘 AD損保・陸上部B 1:07:30 17
14 0:12:57 加藤 龍夫 新日鉄住金製鋼所 1:04:56 9
15 0:12:59 岸本 文孝 アズワン・C 1:08:37 21
16 0:13:00 古賀 勇 小松製作所・C 1:13:38 63
17 0:13:05 森田 将生 シオノギ・A 1:01:45 4
18 0:13:11 畑 佳希 イカリソース・C 1:14:28 67
19 0:13:19 中田 祐介 日本生命・企保契部 1:12:42 56
20 0:13:23 竹本 典寛 大阪府庁駅伝同好会・J 1:10:44 40
21 0:13:24 森田 宏 府警・大手前走友会 1:08:50 22
22 0:13:35 西原 翼 府警・留置管理課A 1:02:45 5
23 0:13:36 棚橋 一郎 AD損保・陸上部C 1:11:06 42
24 0:13:39 小林 雅史 東大阪市役所 1:07:08 15
25 0:13:59 田原 寛 扶桑薬品 1:08:13 19
25 0:13:59 新井 敏弘 美鈴紙業 1:11:52 47
27 0:14:01 藤本 宜史 三井化学 1:10:31 39
28 0:14:03 中塚 英吾 吹田市消防・M2 1:06:41 14
28 0:14:03 岸本 勝 神栄・A 1:10:14 35
30 0:14:10 森 祐樹 日本紙パルプ商事 1:11:44 46
31 0:14:11 阪口 雄也 ダイヘン 1:04:48 8
32 0:14:14 谷山 亮太 天彦産業 1:07:29 16
33 0:14:16 鷲尾 一哉 カネカ・本社A 1:09:06 26
34 0:14:17 小宮 和也 AD損保・安心 ダイヤル 1:09:31 28
35 0:14:18 前田 和宣 府警・岸和田生安 1:12:04 49
36 0:14:22 西 雄平 府警・音楽隊A 1:08:21 20
37 0:14:24 東 康弘 近鉄不動産・北浜 1:09:02 23
38 0:14:25 大岡 昌彦 フジシール 1:09:23 27
39 0:14:27 土井 浩 マルショウ井本水産 1:12:12 51
39 0:14:27 辻野 淳哉 柏原市役所 1:12:37 55
39 0:14:27 津田 達也 北越紀州製紙・大阪 1:17:05 78
42 0:14:32 前谷 隆宏 府警・室城会 1:12:24 53
43 0:14:34 神尾 武志 朝日ウッドテック 1:05:35 10
44 0:14:36 萩原 直志 柏原市役所 1:15:59 71
45 0:14:37 安田 琢 平和紙業 1:09:04 25
46 0:14:40 山口 明伸 NTT大阪 1:09:37 29
47 0:14:45 武内 匡一 喜多製作所 1:11:33 44
48 0:14:48 寺西 良真 日新化学・A 1:15:19 69
49 0:14:50 守屋 大輔 大阪府庁駅伝同好会・B 1:17:38 79
50 0:14:56 佐藤 真理 ダイハツ 1:12:18 52
50 0:14:56 小川 敬太 クラボウ・走友会 1:13:01 58
52 0:14:58 立石 暁郎 大阪職安・需給調整課 1:13:10 59
53 0:14:59 佐藤 泉水 住友生命 1:13:28 62
54 0:15:01 辻 博之 京セラ・DS.A 1:11:38 45
55 0:15:03 吉岡 宏都 友栄食品・陸上部 1:10:22 38
56 0:15:05 井口 智博 三井化学 1:14:02 64
57 0:15:06 江部 芳知 大阪市交通局 1:08:12 18
58 0:15:12 塚本 元 大阪ガス・軟式B 1:09:51 31
58 0:15:12 矢野 英昭 豊中市役所RC 1:11:59 48
58 0:15:12 碇山 亮 大阪地検・B 1:13:12 60
61 0:15:19 新田 栄治 東洋製罐茨木 1:09:49 30
62 0:15:21 三浦 誠司 AD損保・名自2部 1:17:38 80
63 0:15:28 大池 撤 朝日新聞・販売C 1:09:54 32
64 0:15:30 菊永 哲也 ダイヘン 1:18:02 81
65 0:15:31 川端 大地 JR西日本・大阪A 1:10:12 34
66 0:15:33 藤城 大輔 大阪ガス・チームあつし 1:11:22 43
67 0:15:35 奥村 聡 阪本薬品工業 1:12:07 50
68 0:15:37 安井 祐介 府警・運転免許課 1:10:22 37
69 0:15:38 吉野 智子 大阪府庁・駅伝同好会C 1:18:33 82
70 0:15:45 政野 信基 清心会・ランナーズB 1:12:56 57
71 0:15:56 井上 博 住友化学 1:16:16 75
72 0:15:59 岡崎 顕生 大阪ガス・CTS1 1:14:45 68
73 0:16:05 西内 拓馬 クラボウ・走友会 1:22:13 92
74 0:16:06 福本 義郎 京阪電鉄 1:16:04 72
75 0:16:12 大塚 利文 阪急阪神百貨店・安全 1:19:15 85
76 0:16:22 谷本 貴和 府警・検視調査課 1:14:13 65
77 0:16:23 佐藤 武雄 朝日新聞・広告A 1:16:05 73
78 0:16:31 田坂 修平 近畿財務局 1:12:24 54
79 0:16:37 吉田 博一 大阪府庁 1:16:18 76
80 0:16:42 中川 浩 JR東海 1:16:15 74
81 0:16:52 佐藤 秀行 府警・Mt.黒 1:10:55 41
82 0:16:58 平井 健治 ホシデン 1:18:50 84
83 0:17:05 今西 尚嗣 住友電設 1:15:54 70
84 0:17:22 奥山 雄二 北越紀州製紙・大阪工 1:19:59 87
85 0:17:27 富山 僚 南海電鉄 1:20:22 89
86 0:17:31 中原 栄一 フジテック 1:10:18 36
87 0:17:35 坂本 吉広 府警・安まちA 1:20:52 90
88 0:18:10 坂元 貴彰 大阪ガス・軟式A 1:21:25 91
88 0:18:10 間宮 貴之 山喜産業 1:22:24 93
90 0:18:52 江尻 祐基 AD損保・京都RDS 1:19:42 86
91 0:19:09 柳 倫子 府警・航空隊A 1:30:19 95
92 0:19:45 喜田 真理子 愛和会・B 1:20:06 88
93 0:19:57 照本 圭 AD損保・徳島 1:16:31 77
94 0:20:05 野井 智美 日本経済新聞 1:25:00 94
95 0:20:29 中村 良子 ダイキン工業 1:18:45 83
–:–:– 船曳 典久 PEACH・A –:–:–
–:–:– 山崎 浩徳 JGS大阪 –:–:–

2018 5区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:14 村尾 稜太 大阪国税局 1:12:44 1
2 0:12:20 大西 哲平 KGS・A 1:13:26 2
3 0:12:25 松尾 弘志 大阪市交通局 1:20:37 13
4 0:12:30 上西 勇太郎 吹田市消防・M2 1:19:11 10
5 0:12:35 葉狩 貴幸 府警・留置管理課A 1:15:20 5
6 0:12:39 溝渕 学 パナソニックES・C 1:16:20 6
7 0:12:40 江口 恭平 府警・Mt.黒 1:23:35 27
8 0:12:47 吉川 和彦 フジシール 1:22:10 18
9 0:12:48 辻林 一吉 NTTドコモ 1:14:20 3
10 0:12:50 両角 明博 AD損保・陸上部B 1:20:20 11
11 0:12:51 神藤 彰布 喜多製作所 1:24:24 33
12 0:12:55 坂東 弘文 小松製作所・C 1:26:33 51
13 0:12:56 寺田 昌史 アズワン・C 1:21:33 17
14 0:12:57 森田 健明 大阪府庁駅伝同好会・J 1:23:41 28
15 0:12:59 黒岡 伸啓 ホシデン 1:19:10 9
16 0:13:00 中岡 正憲 大阪府庁駅伝同好会・B 1:30:38 71
17 0:13:04 藤田 和弘 シオノギ・A 1:14:49 4
18 0:13:06 森田 啓 クラボウ・走友会 1:26:07 45
19 0:13:13 武本 洋二 ダイヘン 1:18:01 7
20 0:13:14 井上 裕章 清心会・ランナーズB 1:26:10 46
21 0:13:16 上野 晋平 日新化学・A 1:28:35 63
22 0:13:18 義永 高徳 大阪府庁 1:29:36 65
23 0:13:19 秋山 俊輔 朝日新聞・販売C 1:23:13 22
24 0:13:22 酒井 義仁 大阪地検・A 1:23:21 23
25 0:13:23 加藤 信彦 ダイキン工業 1:32:08 76
26 0:13:40 米岡 主税 府警・大手前走友会 1:22:30 20
26 0:13:40 笹川 駿 柏原市役所 1:26:17 47
28 0:13:42 小宮 一斗 大阪ガス・チームあつし 1:25:04 38
29 0:13:43 西川 雅博 柏原市役所 1:29:42 67
30 0:13:44 中辻 教弘 東大阪市役所 1:20:52 14
31 0:13:47 伊藤 裕之 府警・検視調査課 1:28:00 59
32 0:13:49 久後 修一 NTT大阪 1:23:26 24
32 0:13:49 村上 務 府警・岸和田生安 1:25:53 43
34 0:13:50 光石 真 南海電鉄 1:34:12 80
35 0:13:54 野口 浩幸 住友電工大阪・A 1:18:13 8
35 0:13:54 峠田 善之 シオノギ・B 1:20:32 12
37 0:13:58 浦川 直之 神栄・A 1:24:12 32
37 0:13:58 沖 昌 関西電力 1:28:25 61
39 0:14:00 河南 晃行 ダイハツ 1:26:18 48
40 0:14:03 小塩 正夫 住友化学 1:30:19 69
41 0:14:04 北村 康行 AD損保・陸上部C 1:25:10 39
42 0:14:05 上野 恭平 山喜産業 1:36:29 88
43 0:14:06 石森 康平 東洋製罐茨木 1:23:55 30
44 0:14:07 相良 千尋 豊中市役所RC 1:26:06 44
45 0:14:11 大木 淳 阪本薬品工業 1:26:18 49
46 0:14:17 原田 聡 AD損保・安心 ダイヤル 1:23:48 29
47 0:14:24 金正 敦也 友栄食品・陸上部 1:24:46 36
48 0:14:25 奥野 剛 扶桑薬品 1:22:38 21
48 0:14:25 山田圭一 フジテック 1:24:43 35
50 0:14:26 桧下 竜平 JR西日本・大阪A 1:24:38 34
51 0:14:27 宮沢 和尭 近鉄不動産・北浜 1:23:29 26
52 0:14:36 尾曲 直和 日本紙パルプ商事 1:26:20 50
53 0:14:40 篠田 深才 朝日新聞・広告A 1:30:45 72
54 0:14:43 小田 佳幸 AD損保・京都RDS 1:34:25 83
55 0:14:44 宮本 進二 三井化学 1:25:15 40
55 0:14:44 大西 鉱造 美鈴紙業 1:26:36 52
57 0:14:57 奥田 有紀 日本生命・企保契部 1:27:39 58
58 0:14:58 竹野 育代 住友電設 1:30:52 73
59 0:15:00 志村 和哉 大阪ガス・軟式B 1:24:51 37
60 0:15:01 尾崎 雅史 大阪職安・需給調整課 1:28:11 60
61 0:15:02 深田 貴裕 近畿財務局 1:27:26 57
61 0:15:02 梶 裕章 日本経済新聞 1:40:02 93
63 0:15:07 後藤 章紘 府警・音楽隊A 1:23:28 25
64 0:15:13 梅本 洋人 マルショウ井本水産 1:27:25 56
65 0:15:19 津田 祐輝 住友生命 1:28:47 64
66 0:15:21 中島 予志 府警・運転免許課 1:25:43 42
67 0:15:22 一幡 博文 北越紀州製紙・大阪 1:32:27 77
68 0:15:23 木下 達広 朝日ウッドテック 1:20:58 15
68 0:15:23 堀田 卓秀 大阪地検・B 1:28:35 62
70 0:15:34 堀内 彰 京セラ・DS.A 1:27:12 54
71 0:15:43 首藤 弘道 北越紀州製紙・大阪工 1:35:42 87
72 0:15:47 松浦 正博 大阪ガス・CTS1 1:30:32 70
73 0:15:55 森 健次 ホシデン 1:34:45 84
74 0:16:01 青木 完也 大阪ガス・軟式A 1:37:26 89
75 0:16:13 神田 佳世 大阪府庁・駅伝同好会C 1:34:46 85
76 0:16:21 美濃辺 淳 コバオリ 1:29:40 66
77 0:16:23 西浦 正典 新日鉄住金製鋼所 1:21:19 16
78 0:16:28 北谷 信雄 京阪電鉄 1:32:32 78
78 0:16:28 米田 忠玄 府警・航空隊A 1:46:47 95
80 0:16:29 市木 宏和 平和紙業 1:25:33 41
81 0:16:33 谷 芳典 天彦産業 1:24:02 31
82 0:16:38 石倉 稚大 AD損保・名自2部 1:34:16 82
83 0:16:41 松石 正幸 大阪スポーツ 1:22:19 19
84 0:16:45 池田 海斗 イカリソース・C 1:31:13 74
85 0:17:08 木谷 健太郎 ダイヘン 1:35:10 86
86 0:17:16 田代 大輔 府警・安まちA 1:38:08 90
87 0:17:24 小川 雄大 JR東海 1:33:39 79
88 0:17:34 日隈 誠治 府警・室城会 1:29:58 68
89 0:17:37 納庄 康晴 カネカ・本社A 1:26:43 53
90 0:17:42 岡部 友一 AD損保・徳島 1:34:13 81
91 0:17:54 須川 直樹 三井化学 1:31:56 75
92 0:18:22 乾 喜広 大陽日酸G&W 1:27:24 55
93 0:19:05 池田 澄 阪急阪神百貨店・安全 1:38:20 91
94 0:19:06 閑田 美登 クラボウ・走友会 1:41:19 94
95 0:19:16 溝上 恭平 愛和会・B 1:39:22 92
–:–:– 蓑田 正 PEACH・A –:–:–
–:–:– 永井 慎二 JGS大阪 –:–:–

2018 6区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:19 瓦上 貴彦 大阪ガス・チームあつし 1:36:23 20
2 0:11:25 久川 伸也 シオノギ・B 1:31:57 9
3 0:11:44 丸益 康生 大阪国税局 1:24:28 1
4 0:12:00 細井 良則 NTTドコモ 1:26:20 2
5 0:12:03 持田 俊雅 日本生命・企保契部 1:39:42 38
6 0:12:14 山根 文雄 パナソニックES・C 1:28:34 6
7 0:12:23 岡田 唯 府警・Mt.黒 1:35:58 17
8 0:12:30 奥 達夫 大阪市交通局 1:33:07 11
9 0:12:35 小松 康宏 ホシデン 1:31:45 8
10 0:12:37 釣谷 孝之 シオノギ・A 1:27:26 4
11 0:12:40 下村 好亮 ダイヘン 1:30:41 7
12 0:12:42 中司 明宏 東洋製罐茨木 1:36:37 21
13 0:12:47 林 浩司 府警・留置管理課A 1:28:07 5
13 0:12:47 中野 秀彦 東大阪市役所 1:33:39 13
15 0:12:54 森 太志 AD損保・陸上部B 1:33:14 12
15 0:12:54 小野内 健一 アズワン・C 1:34:27 15
17 0:12:58 河村 一範 大阪府庁駅伝同好会・J 1:36:39 22
17 0:12:58 下浜 敬史 府警・岸和田生安 1:38:51 33
19 0:13:01 角島 成徳 京セラ・DS.A 1:40:13 49
20 0:13:09 鮫島 真人 大阪ガス・CTS1 1:43:41 63
21 0:13:13 佐藤 則夫 フジテック 1:37:56 26
21 0:13:13 堀本 和貴 府警・運転免許課 1:38:56 35
21 0:13:13 石川 耕介 小松製作所・C 1:39:46 41
24 0:13:15 星野 直樹 平和紙業 1:38:48 32
24 0:13:15 北川 智也 三井化学 1:45:11 73
26 0:13:16 細谷 雄司 京阪電鉄 1:45:48 75
26 0:13:16 井出 大智 ダイヘン 1:48:26 77
28 0:13:19 木嶋 宏行 近畿財務局 1:40:45 51
29 0:13:25 中村 泰規 美鈴紙業 1:40:01 46
29 0:13:25 北山 久生 住友電設 1:44:17 68
31 0:13:30 竹林 哲男 カネカ・本社A 1:40:13 48
32 0:13:31 半下石 佳之 大阪職安・需給調整課 1:41:42 55
33 0:13:32 船富 督央 柏原市役所 1:39:49 42
34 0:13:35 熊川 智彦 喜多製作所 1:37:59 27
35 0:13:37 嶺倉 栄 大阪府庁駅伝同好会・B 1:44:15 67
36 0:13:40 市居 邦淳 KGS・A 1:27:06 3
37 0:13:41 松浦 和平 日本紙パルプ商事 1:40:01 45
38 0:13:42 朝生 幸雄 AD損保・安心 ダイヤル 1:37:30 23
38 0:13:42 武末 圭太 大阪ガス・軟式A 1:51:08 87
40 0:13:43 市原 悠希 JR西日本・大阪A 1:38:21 30
41 0:13:50 坪内 翔大 フジシール 1:36:00 18
42 0:13:51 酒井 泰宏 神栄・A 1:38:03 28
42 0:13:51 河合 貞彰 クラボウ・走友会 1:39:58 44
44 0:13:57 間吾 則裕 関西電力 1:42:22 58
45 0:14:01 水島 文彦 豊中市役所RC 1:40:07 47
46 0:14:03 石川 智則 朝日ウッドテック 1:35:01 16
47 0:14:05 大西 孝明 日新化学・A 1:42:40 59
48 0:14:06 毛利 正樹 三井化学 1:39:21 37
49 0:14:07 田中 篤志 友栄食品・陸上部 1:38:53 34
50 0:14:09 若江 典昭 大阪地検・B 1:42:44 60
51 0:14:13 浜崎 伸治 朝日新聞・広告A 1:44:58 72
52 0:14:19 甲斐 真吾 日本経済新聞 1:54:21 91
53 0:14:23 岩井 秀哉 山喜産業 1:50:52 85
54 0:14:25 小林 慎吾 コバオリ 1:44:05 64
55 0:14:29 大野 秀雄 南海電鉄 1:48:41 78
56 0:14:32 秋田 孝史 府警・室城会 1:44:30 69
57 0:14:33 関口 真弘 住友電工大阪・A 1:32:46 10
58 0:14:35 如阪 宜伸 大阪府庁 1:44:11 66
59 0:14:38 上田 学 阪急阪神百貨店・安全 1:52:58 90
60 0:14:39 大森 将生 マルショウ井本水産 1:42:04 57
60 0:14:39 中村 義夫 ホシデン 1:49:24 79
62 0:14:43 井上 敬博 府警・安まちA 1:52:51 89
63 0:14:48 笠井 翔太 府警・音楽隊A 1:38:16 29
64 0:14:53 川口 雄基 吹田市消防・M2 1:34:04 14
65 0:14:54 福本 崇 柏原市役所 1:44:36 70
66 0:14:56 福永 悟士 阪本薬品工業 1:41:14 53
67 0:15:02 川野 義則 新日鉄住金製鋼所 1:36:21 19
67 0:15:02 田中 雄治 清心会・ランナーズB 1:41:12 52
69 0:15:05 久保 寛幸 大阪地検・A 1:38:26 31
70 0:15:08 浦西 秀明 府警・検視調査課 1:43:08 61
71 0:15:15 大森 広晴 府警・大手前走友会 1:37:45 24
71 0:15:15 今北 洋信 大阪府庁・駅伝同好会C 1:50:01 81
73 0:15:18 柘植 郁人 住友化学 1:45:37 74
74 0:15:27 宇田 節生 ダイハツ 1:41:45 56
75 0:15:29 新田 信一 クラボウ・走友会 1:56:48 93
76 0:15:32 坂口 哲哉 大阪ガス・軟式B 1:40:23 50
77 0:15:37 野村 洋平 大阪スポーツ 1:37:56 25
78 0:15:39 佐藤 京介 AD損保・京都RDS 1:50:04 82
79 0:15:41 貴瀬 裕之 天彦産業 1:39:43 39
80 0:15:43 岡田 優人 AD損保・徳島 1:49:56 80
81 0:15:56 苅谷 隆幸 AD損保・名自2部 1:50:12 83
82 0:16:09 有馬 守彦 住友生命 1:44:56 71
83 0:16:12 弁崎 麻依人 北越紀州製紙・大阪工 1:51:54 88
84 0:16:20 福田 義明 NTT大阪 1:39:46 40
84 0:16:20 大神 耕一 イカリソース・C 1:47:33 76
86 0:16:22 高田 佳徳 近鉄不動産・北浜 1:39:51 43
87 0:16:33 田中 憲夫 扶桑薬品 1:39:11 36
88 0:16:44 堀 将之 大陽日酸G&W 1:44:08 65
89 0:17:15 上西 剛 JR東海 1:50:54 86
90 0:18:09 春日井 信 AD損保・陸上部C 1:43:19 62
91 0:18:22 芦田 純弥 愛和会・B 1:57:44 94
92 0:18:28 野村 佳伸 朝日新聞・販売C 1:41:41 54
93 0:18:38 角井 諭 ダイキン工業 1:50:46 84
94 0:19:58 西尾 清史 府警・航空隊A 2:06:45 95
95 0:21:55 天野 琢磨 北越紀州製紙・大阪 1:54:22 92
–:–:– 藤田 健一 PEACH・A –:–:–
–:–:– 大西 優大 JGS大阪 –:–:–