大阪実業団対抗駅伝 2017【第4部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回記念 大阪実業団対抗駅伝競走大会
(2017年1月15日)

大阪実業団対抗駅伝 画像
img via: 大阪実業団対抗駅伝競走大会 | 大阪実業団体育協会

大阪実業団体育協会の加盟団体で競い合う日本最大の駅伝大会、大阪実業団対抗駅伝の第70回記念大会が2017年1月15日(日)、大阪市・ヤンマースタジアム長居で開催されます。大阪実業団対抗駅伝は7部門に分かれて実施されますが、ここでは、「第4部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

部門

  • 1部~5部: 前年度成績を参考に分割
  • 6部: 新規チーム(初参加、前回・前々回不参加のチーム)
  • 7部: 選手全員女子

【目次】

  1. 2017  結果・速報

 

別の記事へリンク 

1部: 2019  2018  2017  2016 
2部: 2019  2018  2017 
3部: 2019  2018  2017 
4部: 2019  2018  2017 
5部: 2019  2018  2017 
6部: 2019  2018  2017 
7部: 2019  2018  2017 
エントリ: 2019  2018 
スポンサーリンク

2017 大阪実業団対抗駅伝 結果・速報

2017 【第4部】チーム総合結果

大阪実業団対抗駅伝 2017「第4部」の結果は以下の通りです。第4部は、府警・寝屋川・Dが1:29:44で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:29:44  府警・寝屋川・D
  2. 1:32:18  奥村組・O
  3. 1:35:53  ダイハツ・C
  4. 1:36:01  府警・厚生課・B
  5. 1:36:20  大阪職安・茨木・A
  6. 1:37:02  朝日新聞広告・A
  7. 1:40:14  PEACH・A
  8. 1:41:08  大阪ダイハツ・B
  9. 1:42:36  府警・航空隊・A
  10. 1:43:26  大阪ガス・健開男
  11. 1:44:17  京阪電鉄・G
  12. 1:47:17  東大阪市役所・B
  13. 1:48:28  神栄・D
  14. 1:48:55  AD損保・札幌支店・
  15. 1:49:18  荒川化学・C
  16. 1:49:18  柏原市役所・C
  17. 1:49:21  大日本土木・A
  18. 1:49:21  浅田鉄工走友会
  19. 1:49:44  府警・生活経済課・A
  20. 1:49:47  大阪ガス・兵導建
  21. 1:50:19  カメイ労組
  22. 1:50:37  タケダヤクヒン・V
  23. 1:50:39  AD損保・横浜支店選
  24. 1:50:46  朝日総合開発
  25. 1:51:17  府駅伝同好会・D
  26. 1:51:20  AD損保・熊本支店選
  27. 1:51:24  ミズノ・C
  28. 1:51:30  AD損保・自動車研究
  29. 1:51:43  大阪取引所・OSE・
  30. 1:51:55  オリエンタル酵母
  31. 1:52:04  KTオフィス・A
  32. 1:52:29  府警・保安課・C
  33. 1:52:35  府警・刑特隊Z
  34. 1:52:36  生野工業・A
  35. 1:52:39  奥村組・混成A
  36. 1:53:02  大日本土木・B
  37. 1:53:03  神栄・B
  38. 1:53:04  コバオリ・B
  39. 1:53:05  大阪職安・河内柏原
  40. 1:53:33  NTN・金剛製作所
  41. 1:53:46  鳳工業・A
  42. 1:54:10  郵船ロジスティクス
  43. 1:54:11  大林組・G
  44. 1:54:21  咲くやこの花中高・A
  45. 1:54:26  大阪職安・堺
  46. 1:54:32  昭和化工・B
  47. 1:54:36  国際紙パルプ商事・A
  48. 1:54:40  神栄・S
  49. 1:54:50  入江運輸倉庫
  50. 1:55:52  田辺三菱製薬・B
  51. 1:55:53  クラボウ走友会・G
  52. 1:55:57  府警・西・I
  53. 1:56:04  損保料率機構・D
  54. 1:56:29  大阪職安・淀川
  55. 1:56:43  昭和化工・A
  56. 1:56:45  大一洋紙
  57. 1:56:58  損保料率機構・E
  58. 1:57:05  横川ブリッジ・A
  59. 1:57:12  清心会・CAN・DO
  60. 1:57:31  近鉄不動産・難波
  61. 1:57:41  BIC大阪・ヒラタ・
  62. 1:58:04  日立システムズ・C
  63. 1:58:09  大阪職安・茨木・B
  64. 1:58:37  日本製紙・B
  65. 1:58:39  産業雇用安定センター
  66. 1:58:45  損保料率機構・B
  67. 1:58:48  CTC・C
  68. 1:59:05  府警・西・C
  69. 1:59:07  大阪ガス・リキッド
  70. 1:59:31  大阪ガス・林組
  71. 1:59:36  AD損保・岐阜自営
  72. 1:59:39  マルショウ井本水産・
  73. 2:00:02  のぞみランナーズ
  74. 2:00:05  大阪職安・徴適事組課
  75. 2:00:28  近鉄百貨店・H
  76. 2:00:41  CTC・A
  77. 2:00:47  大阪ガス・BCレッド
  78. 2:00:48  大林組・C
  79. 2:02:22  大阪職安・泉佐野
  80. 2:03:06  長栄・B
  81. 2:03:09  CTC・B
  82. 2:03:18  AD損保・近損二部・
  83. 2:03:24  長栄・C
  84. 2:03:25  国際紙パルプ商事・B
  85. 2:03:31  都二工・A
  86. 2:03:36  大道会・B
  87. 2:03:39  ヤンマーRC・A
  88. 2:03:50  泉鋼管・E
  89. 2:04:26  AD損保・東企2部
  90. 2:05:37  大阪ガス・設備
  91. 2:05:37  南海電鉄・H
  92. 2:05:47  大阪職安・門真
  93. 2:06:40  大阪ガス・KRP2n
  94. 2:08:14  JR貨物・吹機検修
  95. 2:08:37  府警・寝屋川・E
  96. 2:09:34  AD損保・兵庫技調部
  97. 2:11:38  北越紀州製紙・B
  98. 2:15:08  鳳工業・B
  99. 2:26:16  AD損保・近損一京都

2017 1区(7.1km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:24:30 境 芳樹 奥村組・O 0:24:30 1
2 0:25:21 前田 卓也 府警・厚生課・B 0:25:21 2
3 0:25:39 藤本 輝夫 ダイハツ・C 0:25:39 3
4 0:26:58 三牧 達也 PEACH・A 0:26:58 4
5 0:27:15 有本 武弘 大阪職安・茨木・A 0:27:15 5
6 0:27:53 蔵本 博一 大阪ガス・兵導建 0:27:53 6
7 0:28:15 中村 浩之 府警・寝屋川・D 0:28:15 7
8 0:28:23 矢口 忠志 大阪ガス・健開男 0:28:23 8
9 0:28:32 谷内 滋昭 朝日新聞広告・A 0:28:32 9
10 0:28:37 山田 昌宏 大阪職安・泉佐野 0:28:37 10
11 0:28:57 木嶋谷 暢昭 大阪ダイハツ・B 0:28:57 11
12 0:29:19 大野 真 京阪電鉄・G 0:29:19 12
13 0:29:52 中村 俊孝 CTC・A 0:29:52 13
14 0:29:55 野崎 翼 府警・航空隊・A 0:29:55 14
15 0:29:56 井尻 淳史 朝日総合開発 0:29:56 15
16 0:30:01 藤野 充 大一洋紙 0:30:01 16
17 0:30:10 柚木 浩志 荒川化学・C 0:30:10 17
18 0:30:11 佐伯 俊紀 AD損保・自動車研究 0:30:11 18
19 0:30:12 松本 亨志 コバオリ・B 0:30:12 19
20 0:30:30 加藤 聡美 田辺三菱製薬・B 0:30:30 20
21 0:30:43 木下 智弘 神栄・D 0:30:43 21
22 0:30:47 森 富哉 近鉄百貨店・H 0:30:47 22
23 0:30:50 沼滝 光 国際紙パルプ商事・A 0:30:50 23
24 0:30:56 片岡 将輝 浅田鉄工走友会 0:30:56 24
25 0:31:00 瀬脇 健太 府警・生活経済課・A 0:31:00 25
26 0:31:02 冨永 幸男 府警・保安課・C 0:31:02 26
27 0:31:09 大野 龍 AD損保・札幌支店・ 0:31:09 27
28 0:31:12 脇坂 匠 大日本土木・A 0:31:12 28
29 0:31:19 関川 海斗 タケダヤクヒン・V 0:31:19 29
30 0:31:22 安木 勇二 東大阪市役所・B 0:31:22 30
31 0:31:22 松尾 虎一郎 大日本土木・B 0:31:22 31
32 0:31:25 松本 和也 鳳工業・A 0:31:25 32
33 0:31:32 中村 俊彦 損保料率機構・B 0:31:32 33
34 0:31:36 佐塚 直隆 神栄・S 0:31:36 34
35 0:31:42 田野 達也 オリエンタル酵母 0:31:42 35
36 0:31:43 朝倉 勝志 昭和化工・A 0:31:43 36
37 0:31:45 森 晶紀 郵船ロジスティクス 0:31:45 37
38 0:31:54 齋藤 亜蘭 大阪取引所・OSE・ 0:31:54 38
39 0:31:55 平野 義和 損保料率機構・D 0:31:55 39
40 0:31:55 武部 優一 柏原市役所・C 0:31:55 40
41 0:32:00 土居 昂平 KTオフィス・A 0:32:00 41
42 0:32:01 浅野 兼史 生野工業・A 0:32:01 42
43 0:32:03 藤田 真奈美 ミズノ・C 0:32:03 43
44 0:32:14 若井 真也 ヤンマーRC・A 0:32:14 44
45 0:32:25 福田 梓 大阪職安・堺 0:32:25 45
46 0:32:43 矢野 史高 清心会・CAN・DO 0:32:43 46
47 0:32:54 大貫 雄登 AD損保・岐阜自営 0:32:54 47
48 0:33:09 松本 大希 AD損保・熊本支店選 0:33:09 48
49 0:33:15 上谷 博彦 産業雇用安定センター 0:33:15 49
50 0:33:21 永井 俊二 BIC大阪・ヒラタ・ 0:33:21 50
51 0:33:22 新村 望 カメイ労組 0:33:22 51
52 0:33:24 中川 将太 大阪職安・河内柏原 0:33:24 52
53 0:33:28 林 剛 大阪ガス・林組 0:33:28 53
54 0:33:39 松井 太一郎 日本製紙・B 0:33:39 54
55 0:33:47 西田 和樹 NTN・金剛製作所 0:33:47 55
56 0:33:51 梅本 洋人 マルショウ井本水産・ 0:33:51 56
57 0:33:58 川村 哲久 のぞみランナーズ 0:33:58 57
58 0:34:05 酒井 創志 大林組・G 0:34:05 58
59 0:34:09 西村 和浩 府警・刑特隊Z 0:34:09 59
60 0:34:14 西田 和夫 近鉄不動産・難波 0:34:14 60
61 0:34:16 川路 朋尚 横川ブリッジ・A 0:34:16 61
62 0:34:17 吉田 真治 府駅伝同好会・D 0:34:17 62
63 0:34:23 宮本 征門 長栄・B 0:34:23 63
64 0:34:38 武田 信一 咲くやこの花中高・A 0:34:38 64
65 0:34:41 西納 新吾 クラボウ走友会・G 0:34:41 65
66 0:34:47 青木 貴宏 入江運輸倉庫 0:34:47 66
67 0:34:51 守屋 優樹 大阪職安・淀川 0:34:51 67
68 0:34:57 麻 尚也 府警・西・I 0:34:57 68
69 0:35:01 藤澤 伸行 損保料率機構・E 0:35:01 69
70 0:35:02 高木 洋一 都二工・A 0:35:02 70
71 0:35:10 松井 翔平 大阪職安・茨木・B 0:35:10 71
72 0:35:18 森 信一 日立システムズ・C 0:35:18 72
73 0:35:20 勝山 典一 大林組・C 0:35:20 73
74 0:35:20 堀田 大地 国際紙パルプ商事・B 0:35:20 74
75 0:35:24 大島 匡由 AD損保・兵庫技調部 0:35:24 75
76 0:35:27 井上 義仁 大道会・B 0:35:27 76
77 0:35:32 中筋 政成 大阪ガス・BCレッド 0:35:32 77
78 0:35:39 酒井 俊祐 奥村組・混成A 0:35:39 78
79 0:36:03 宮内 大輝 AD損保・近損二部・ 0:36:03 79
80 0:36:06 坂本 悠 神栄・B 0:36:06 80
81 0:36:12 織田 裕介 南海電鉄・H 0:36:12 81
82 0:36:16 今岡 賢 長栄・C 0:36:16 82
83 0:36:17 岩本 慎 大阪職安・徴適事組課 0:36:17 83
84 0:36:39 元吉 哲也 大阪職安・門真 0:36:39 84
85 0:36:53 渡辺 政吾 大阪ガス・KRP2n 0:36:53 85
86 0:37:14 藤木 孝一 昭和化工・B 0:37:14 86
87 0:37:15 國澤 武夫 CTC・C 0:37:15 87
88 0:37:50 藤原 英恭 AD損保・東企2部 0:37:50 88
89 0:37:50 塩津 光彦 CTC・B 0:37:50 89
90 0:37:54 猪野 道孝 AD損保・横浜支店選 0:37:54 90
91 0:37:55 浦田 友和 府警・西・C 0:37:55 91
92 0:38:02 佐藤 大介 大阪ガス・リキッド 0:38:02 92
93 0:38:17 坂原 翔太 大阪ガス・設備 0:38:17 93
94 0:38:58 鴫原 広幸 府警・寝屋川・E 0:38:58 94
95 0:39:04 辻戸 啓二 鳳工業・B 0:39:04 95
96 0:39:30 小山 勉 泉鋼管・E 0:39:30 96
97 0:40:29 山本 倖司 北越紀州製紙・B 0:40:29 97
98 0:44:23 吉見 康成 JR貨物・吹機検修 0:44:23 98
99 0:52:23 紀 亮汰 AD損保・近損一京都 0:52:23 99

2017 2区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:38 中嶋 彰太郎 府警・寝屋川・D 0:39:53 3
2 0:11:56 髙谷 雅之 府警・厚生課・B 0:37:17 2
3 0:12:10 門倉 洋平 奥村組・O 0:36:40 1
4 0:12:30 久森 健司 大阪職安・堺 0:44:55 14
5 0:12:38 本田 竜麿 AD損保・横浜支店選 0:50:32 60
6 0:12:39 田川 昭則 東大阪市役所・B 0:44:01 10
7 0:13:24 蓑田 正 PEACH・A 0:40:22 4
8 0:13:46 三村 信也 朝日新聞広告・A 0:42:18 7
9 0:13:53 泉 裕子 ミズノ・C 0:45:56 21
9 0:13:53 金沢 吉展 入江運輸倉庫 0:48:40 44
11 0:13:59 畑中 正勝 大阪職安・淀川 0:48:50 46
12 0:14:03 足立 博一 大阪ダイハツ・B 0:43:00 8
13 0:14:06 安藤 厚史 損保料率機構・E 0:49:07 50
14 0:14:10 浦口 國義 大阪職安・茨木・A 0:41:25 6
14 0:14:10 前山 雅彦 昭和化工・A 0:45:53 20
16 0:14:16 一色 宏昭 神栄・D 0:44:59 15
17 0:14:21 松山 正明 タケダヤクヒン・V 0:45:40 17
17 0:14:21 真谷 仁 泉鋼管・E 0:53:51 85
19 0:14:24 竹垣 正博 KTオフィス・A 0:46:24 23
20 0:14:32 奥村 徹 近鉄不動産・難波 0:48:46 45
21 0:14:46 南 和彦 浅田鉄工走友会 0:45:42 18
22 0:14:47 辻井 克典 ダイハツ・C 0:40:26 5
23 0:14:49 要 英治 損保料率機構・D 0:46:44 26
24 0:14:52 伊藤 俊彦 京阪電鉄・G 0:44:11 11
25 0:14:53 西川 幸嗣 国際紙パルプ商事・A 0:45:43 19
26 0:14:54 加藤 知史 府警・航空隊・A 0:44:49 13
26 0:14:54 知念 正訓 AD損保・岐阜自営 0:47:48 35
26 0:14:54 原 修 産業雇用安定センター 0:48:09 38
29 0:14:57 宮城 研人 柏原市役所・C 0:46:52 30
30 0:14:59 古澤 秀彦 AD損保・札幌支店・ 0:46:08 22
30 0:14:59 湯上 剛 奥村組・混成A 0:50:38 65
32 0:15:02 美越 繁夫 府警・寝屋川・E 0:54:00 87
33 0:15:04 東元 徹 荒川化学・C 0:45:14 16
34 0:15:05 塩崎 淳一 オリエンタル酵母 0:46:47 27
35 0:15:07 川本 健一 大阪ガス・リキッド 0:53:09 83
36 0:15:15 浅原 義智 大日本土木・B 0:46:37 25
36 0:15:15 迎田 健太 カメイ労組 0:48:37 43
38 0:15:18 溝辺 雄亮 AD損保・近損二部・ 0:51:21 70
39 0:15:19 坂田 敬示 咲くやこの花中高・A 0:49:57 54
40 0:15:26 則岡 翔太郎 NTN・金剛製作所 0:49:13 51
41 0:15:34 氏島 敬晋 神栄・B 0:51:40 73
42 0:15:36 蔭山 紹美 府駅伝同好会・D 0:49:53 53
42 0:15:36 吉永 良明 府警・西・I 0:50:33 62
44 0:15:37 土生 兼司 南海電鉄・H 0:51:49 75
45 0:15:38 住田 良 大阪ガス・兵導建 0:43:31 9
46 0:15:42 生野 真介 AD損保・熊本支店選 0:48:51 47
47 0:15:47 上野 誠治 大阪職安・茨木・B 0:50:57 68
48 0:15:48 中西 浩基 府警・生活経済課・A 0:46:48 28
49 0:15:49 吉田 宣伸 府警・刑特隊Z 0:49:58 55
50 0:15:54 梅野 博司 損保料率機構・B 0:47:26 33
51 0:15:57 田中 浩二 大林組・C 0:51:17 69
52 0:15:59 深井 悟人 JR貨物・吹機検修 1:00:22 98
53 0:16:04 田中 真理子 長栄・B 0:50:27 58
54 0:16:05 石橋 洋一 大阪ガス・健開男 0:44:28 12
55 0:16:08 早川 裕也 大日本土木・A 0:47:20 32
56 0:16:10 八木 久美 クラボウ走友会・G 0:50:51 66
57 0:16:15 田畑 宏 マルショウ井本水産・ 0:50:06 57
58 0:16:17 宮本 華弥 大阪取引所・OSE・ 0:48:11 40
59 0:16:19 中川 浩考 コバオリ・B 0:46:31 24
60 0:16:20 原 光伸 日立システムズ・C 0:51:38 72
61 0:16:23 岡田 哲弥 大阪職安・門真 0:53:02 82
62 0:16:31 三上 聡 生野工業・A 0:48:32 42
63 0:16:33 川﨑 弘人 大阪職安・徴適事組課 0:52:50 80
64 0:16:38 小松 良郎 AD損保・自動車研究 0:46:49 29
64 0:16:38 高橋 洋道 昭和化工・B 0:53:52 86
66 0:16:39 酒井 進之介 のぞみランナーズ 0:50:37 64
66 0:16:39 廣澤 亜希子 長栄・C 0:52:55 81
66 0:16:39 堀 真也 大阪ガス・KRP2n 0:53:32 84
69 0:16:43 阿部 章彦 ヤンマーRC・A 0:48:57 49
70 0:16:44 濱口 澄秀 鳳工業・A 0:48:09 37
71 0:16:48 長瀧 和彦 日本製紙・B 0:50:27 59
72 0:16:51 米田 浩之 大林組・G 0:50:56 67
73 0:16:52 岩田 陽一 CTC・C 0:54:07 89
74 0:16:53 岩根 史郎 大阪ガス・BCレッド 0:52:25 78
75 0:16:56 宮城 信之 朝日総合開発 0:46:52 31
76 0:17:08 福田 健一 府警・保安課・C 0:48:10 39
77 0:17:13 大西 康文 国際紙パルプ商事・B 0:52:33 79
78 0:17:15 中島 晃二郎 近鉄百貨店・H 0:48:02 36
79 0:17:18 嶋 伸夫 AD損保・東企2部 0:55:08 92
80 0:17:21 乾 和彦 府警・西・C 0:55:16 93
81 0:17:22 山本 哲也 鳳工業・B 0:56:26 96
82 0:17:29 木戸西 直哉 CTC・B 0:55:19 94
83 0:17:46 奥井 亮佑 CTC・A 0:47:38 34
84 0:17:51 松本 恵実 清心会・CAN・DO 0:50:34 63
85 0:17:52 樋口 亮子 田辺三菱製薬・B 0:48:22 41
86 0:17:53 松谷 融 AD損保・近損一京都 1:10:16 99
87 0:17:55 守屋 明信 大阪ガス・設備 0:56:12 95
88 0:18:01 阪本 紘基 横川ブリッジ・A 0:52:17 77
89 0:18:10 清原 彩加 北越紀州製紙・B 0:58:39 97
90 0:18:11 大谷 奈々恵 BIC大阪・ヒラタ・ 0:51:32 71
91 0:18:20 中島 有希恵 大阪職安・河内柏原 0:51:44 74
92 0:18:23 小野 耕司 神栄・S 0:49:59 56
92 0:18:23 小林 正典 大阪ガス・林組 0:51:51 76
94 0:18:47 真嶋 謙次 郵船ロジスティクス 0:50:32 61
95 0:18:51 岩崎 真弥 大一洋紙 0:48:52 48
96 0:19:04 大根 優衣 都二工・A 0:54:06 88
97 0:19:09 久高 真希 大道会・B 0:54:36 90
98 0:19:26 玉野 卓也 AD損保・兵庫技調部 0:54:50 91
99 0:21:12 岸良 香織 大阪職安・泉佐野 0:49:49 52

2017 3区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:19 小鑓 俊介 府警・寝屋川・D 0:52:12 2
2 0:12:35 麻生 康之 奥村組・O 0:49:15 1
3 0:12:36 三谷 伸一 ダイハツ・C 0:53:02 3
4 0:13:07 菊政 健太 昭和化工・B 1:06:59 61
5 0:13:09 大谷 莉子 朝日新聞広告・A 0:55:27 5
6 0:13:24 小野 卓也 大阪ダイハツ・B 0:56:24 7
7 0:13:39 西垣 泰志 荒川化学・C 0:58:53 9
8 0:14:02 山家 健太朗 AD損保・横浜支店選 1:04:34 40
9 0:14:22 中川 浩一 コバオリ・B 1:00:53 16
10 0:14:23 田中 健司 府警・刑特隊Z 1:04:21 39
11 0:14:25 伏木 洸志 大阪職安・茨木・A 0:55:50 6
12 0:14:37 入江 典夫 入江運輸倉庫 1:03:17 32
13 0:14:45 西納 和宏 府警・航空隊・A 0:59:34 10
13 0:14:45 川口 薫 府駅伝同好会・D 1:04:38 42
15 0:14:46 西田 正 田辺三菱製薬・B 1:03:08 29
16 0:14:47 井上 直 府警・寝屋川・E 1:08:47 75
17 0:14:49 西端 啓祐 柏原市役所・C 1:01:41 19
17 0:14:49 小前 良太 大阪ガス・林組 1:06:40 58
19 0:14:50 露木 邦彦 大阪取引所・OSE・ 1:03:01 27
20 0:14:54 小山 広喜 BIC大阪・ヒラタ・ 1:06:26 55
21 0:14:55 野口 孔誉 AD損保・札幌支店・ 1:01:03 17
22 0:14:57 四方 一樹 オリエンタル酵母 1:01:44 22
23 0:15:04 南山 昌平 損保料率機構・D 1:01:48 23
24 0:15:05 田中 孝樹 神栄・D 1:00:04 12
25 0:15:06 福本 吉史 大阪ガス・設備 1:11:18 85
26 0:15:09 木村 隆也 ミズノ・C 1:01:05 18
27 0:15:10 中村 直貴 神栄・B 1:06:50 60
28 0:15:11 山下 大輔 府警・西・I 1:05:44 47
29 0:15:18 井上 潔 大阪職安・河内柏原 1:07:02 62
30 0:15:24 杉田 雅紀 大阪ガス・リキッド 1:08:33 74
31 0:15:28 森川 淳 AD損保・熊本支店選 1:04:19 38
32 0:15:32 池田 幾久子 マルショウ井本水産・ 1:05:38 46
33 0:15:33 楠本 将弘 大阪職安・堺 1:00:28 15
34 0:15:35 金田 博樹 大阪職安・徴適事組課 1:08:25 72
35 0:15:39 石井 英樹 朝日総合開発 1:02:31 25
35 0:15:39 武田 秀明 CTC・A 1:03:17 31
35 0:15:39 浜崎 憲一 奥村組・混成A 1:06:17 53
38 0:15:41 荒木 孝一 京阪電鉄・G 0:59:52 11
38 0:15:41 宮﨑 直紀 都二工・A 1:09:47 80
40 0:15:42 鹿野 謙一 大阪ガス・健開男 1:00:10 13
41 0:15:48 東出 翔太 近鉄百貨店・H 1:03:50 35
42 0:15:52 小松原 朋 大林組・G 1:06:48 59
43 0:15:59 谷水 康史 大林組・C 1:07:16 64
44 0:16:00 松浦 智 国際紙パルプ商事・A 1:01:43 21
45 0:16:02 端野 裕之 郵船ロジスティクス 1:06:34 57
46 0:16:04 永原 功一 大一洋紙 1:04:56 44
47 0:16:06 山見 智久 府警・保安課・C 1:04:16 37
48 0:16:07 泰山 北斗 KTオフィス・A 1:02:31 24
49 0:16:13 石田 諒 府警・厚生課・B 0:53:30 4
50 0:16:16 新城 学 PEACH・A 0:56:38 8
51 0:16:18 橘 久弥 大日本土木・B 1:02:55 26
52 0:16:20 東 美喜 国際紙パルプ商事・B 1:08:53 76
52 0:16:20 近田 隆志 府警・西・C 1:11:36 86
54 0:16:26 土田 誠二 大阪職安・淀川 1:05:16 45
55 0:16:29 渡邊 大輔 清心会・CAN・DO 1:07:03 63
56 0:16:32 宮村 長孝 南海電鉄・H 1:08:21 70
57 0:16:33 伊藤 智 AD損保・自動車研究 1:03:22 33
58 0:16:42 寝占 雄一 大道会・B 1:11:18 84
59 0:16:44 谷口 貴彦 長栄・C 1:09:39 79
60 0:16:45 岸本 宰 大日本土木・A 1:04:05 36
61 0:16:48 馬場 雅史 府警・生活経済課・A 1:03:36 34
62 0:16:49 熱田 英昭 大阪ガス・兵導建 1:00:20 14
63 0:16:52 吉川 光彦 NTN・金剛製作所 1:06:05 50
64 0:16:54 藤岡 一馬 JR貨物・吹機検修 1:17:16 97
65 0:17:05 瀧本 翔 AD損保・近損二部・ 1:08:26 73
65 0:17:05 大塚 一朗 CTC・B 1:12:24 89
67 0:17:06 村上 修 大阪職安・門真 1:10:08 82
68 0:17:13 青木 宏 カメイ労組 1:05:50 48
69 0:17:16 加藤 隆司 近鉄不動産・難波 1:06:02 49
70 0:17:17 仲田 基亮 大阪職安・茨木・B 1:08:14 69
71 0:17:20 蔭山 綾花 損保料率機構・E 1:06:27 56
72 0:17:22 安達 隆人 浅田鉄工走友会 1:03:04 28
73 0:17:25 白木 瑞穂 損保料率機構・B 1:04:51 43
74 0:17:33 井笹 尚樹 クラボウ走友会・G 1:08:24 71
75 0:17:34 小林 竜也 タケダヤクヒン・V 1:03:14 30
76 0:17:35 赤澤 秀朗 神栄・S 1:07:34 66
77 0:17:41 庵原 瑞穂 東大阪市役所・B 1:01:42 20
78 0:17:51 新崎 竜平 咲くやこの花中高・A 1:07:48 68
79 0:17:58 水谷 裕幸 大阪職安・泉佐野 1:07:47 67
80 0:18:00 酒見 真里子 日立システムズ・C 1:09:38 78
81 0:18:07 西本 晴生 産業雇用安定センター 1:06:16 52
82 0:18:09 二階堂 聡 鳳工業・A 1:06:18 54
83 0:18:25 久保田 一平 AD損保・岐阜自営 1:06:13 51
84 0:18:28 阿部 寿 北越紀州製紙・B 1:17:07 96
85 0:18:36 岸本 光平 横川ブリッジ・A 1:10:53 83
86 0:18:41 萩原 百合子 昭和化工・A 1:04:34 41
87 0:18:48 森 哲也 生野工業・A 1:07:20 65
87 0:18:48 岩脇 正幸 のぞみランナーズ 1:09:25 77
89 0:18:49 池田 秀樹 泉鋼管・E 1:12:40 91
90 0:18:56 森岡 勇樹 大阪ガス・KRP2n 1:12:28 90
91 0:19:16 小財 茜子 AD損保・近損一京都 1:29:32 99
92 0:19:20 磯部 史織 AD損保・東企2部 1:14:28 94
93 0:19:31 木村 翔平 長栄・B 1:09:58 81
94 0:20:12 氏田 武良 CTC・C 1:14:19 93
95 0:20:56 山本 佳寿 AD損保・兵庫技調部 1:15:46 95
96 0:21:39 山崎 壮治 日本製紙・B 1:12:06 88
97 0:21:48 今村 周平 大阪ガス・BCレッド 1:14:13 92
98 0:22:40 冨藤 泰 ヤンマーRC・A 1:11:37 87
99 0:24:10 児玉 命人 鳳工業・B 1:20:36 98

2017 4区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:09 車田 善紀 府警・寝屋川・D 1:04:21 2
2 0:12:54 日野 タカ子 ダイハツ・C 1:05:56 3
2 0:12:54 ヒンソン リーバイ 大阪取引所・OSE・ 1:15:55 14
4 0:13:31 植田 和史 朝日総合開発 1:16:02 15
5 0:13:46 飯岡 建吾 大阪職安・茨木・A 1:09:36 5
6 0:14:05 瀬戸口 稔 CTC・C 1:28:24 82
7 0:14:08 藤田 健一 PEACH・A 1:10:46 7
8 0:14:13 中坊 達郎 浅田鉄工走友会 1:17:17 20
9 0:14:14 吉上 剛司 大阪ガス・BCレッド 1:28:27 83
10 0:14:25 柿本 憲司 府警・航空隊・A 1:13:59 9
11 0:14:30 森 真佐雄 奥村組・O 1:03:45 1
12 0:14:34 高井 淳 東大阪市役所・B 1:16:16 16
13 0:14:35 安田 光宏 大阪職安・堺 1:15:03 11
14 0:14:46 中嶋 康次郎 KTオフィス・A 1:17:17 19
15 0:14:50 安孫子 巧明 府警・厚生課・B 1:08:20 4
16 0:14:53 佐藤 知直 朝日新聞広告・A 1:10:20 6
17 0:14:55 吉川 信也 鳳工業・B 1:35:31 96
18 0:15:02 林 秀一 府警・西・I 1:20:46 36
19 0:15:10 市口 貴之 大日本土木・B 1:18:05 23
20 0:15:14 吉田 宇範 京阪電鉄・G 1:15:06 12
21 0:15:16 中村 智昭 横川ブリッジ・A 1:26:09 72
22 0:15:19 河合 吉徳 府警・生活経済課・A 1:18:55 26
23 0:15:23 後藤 勇祐 鳳工業・A 1:21:41 41
24 0:15:24 中川 太郎 神栄・S 1:22:58 49
25 0:15:29 木村 亮太 AD損保・横浜支店選 1:20:03 33
26 0:15:30 土屋 昌信 大日本土木・A 1:19:35 29
27 0:15:33 十文字 貴大 カメイ労組 1:21:23 40
28 0:15:39 瀧口 弘幸 泉鋼管・E 1:28:19 81
29 0:15:40 丸山 和洋 大阪ガス・健開男 1:15:50 13
29 0:15:40 藤村 規文 日本製紙・B 1:27:46 76
31 0:15:43 三木 智史 入江運輸倉庫 1:19:00 27
32 0:15:46 宇田 節生 大阪ダイハツ・B 1:12:10 8
33 0:15:47 矢野 周平 神栄・B 1:22:37 47
34 0:15:49 近藤 洋平 荒川化学・C 1:14:42 10
35 0:15:58 伊藤 祐 AD損保・東企2部 1:30:26 91
36 0:16:01 前田 勝人 損保料率機構・E 1:22:28 45
36 0:16:01 松野 公平 日立システムズ・C 1:25:39 69
38 0:16:02 鎌田 遼 オリエンタル酵母 1:17:46 22
38 0:16:02 梅川 翔平 昭和化工・B 1:23:01 50
40 0:16:04 井崎 佑輔 JR貨物・吹機検修 1:33:20 95
41 0:16:06 小松 詩織 大阪ガス・兵導建 1:16:26 17
42 0:16:11 井阪 結衣 府駅伝同好会・D 1:20:49 37
43 0:16:15 清水 雄樹 AD損保・熊本支店選 1:20:34 35
44 0:16:21 樫原 啓太 大阪ガス・リキッド 1:24:54 63
45 0:16:22 山中 直人 大阪ガス・KRP2n 1:28:50 84
46 0:16:23 向井 泰彦 大阪職安・泉佐野 1:24:10 59
47 0:16:24 志場 豊昭 マルショウ井本水産・ 1:22:02 44
48 0:16:26 無藤 善久 大阪職安・茨木・B 1:24:40 62
49 0:16:30 佐々木 佳子 AD損保・札幌支店・ 1:17:33 21
50 0:16:33 金谷 好朗 生野工業・A 1:23:53 57
51 0:16:34 若林 鉄平 AD損保・自動車研究 1:19:56 31
52 0:16:35 水野 智一 タケダヤクヒン・V 1:19:49 30
53 0:16:41 河戸 建人 NTN・金剛製作所 1:22:46 48
54 0:16:43 佐藤 恵次 府警・刑特隊Z 1:21:04 38
54 0:16:43 深田 純仁 長栄・B 1:26:41 73
56 0:16:45 中村 彰 大阪職安・河内柏原 1:23:47 56
57 0:16:47 上野 恒夫 大道会・B 1:28:05 79
58 0:16:52 坂東 啓一 郵船ロジスティクス 1:23:26 53
59 0:17:02 山下 恭範 AD損保・近損二部・ 1:25:28 67
60 0:17:03 佐藤 萌 ミズノ・C 1:18:08 24
60 0:17:03 辻 恒平 AD損保・岐阜自営 1:23:16 51
62 0:17:04 福田 大輔 柏原市役所・C 1:18:45 25
63 0:17:06 犬童 匠人 神栄・D 1:17:10 18
64 0:17:08 村田 浩久 昭和化工・A 1:21:42 42
65 0:17:09 井上 求 クラボウ走友会・G 1:25:33 68
66 0:17:11 榎倉 孝雄 奥村組・混成A 1:23:28 54
67 0:17:12 國木田 誠 大阪職安・淀川 1:22:28 46
68 0:17:14 渡邉 正義 大阪ガス・林組 1:23:54 58
69 0:17:39 小柳 光洋 府警・保安課・C 1:21:55 43
69 0:17:39 安藤 愛美 のぞみランナーズ 1:27:04 74
71 0:17:41 芳村 祥太 府警・西・C 1:29:17 87
72 0:17:53 和田 江里子 BIC大阪・ヒラタ・ 1:24:19 60
73 0:18:04 戸田 拓志 都二工・A 1:27:51 78
74 0:18:06 永野 篤志 CTC・B 1:30:30 92
74 0:18:06 中村 元紀 AD損保・近損一京都 1:47:38 99
76 0:18:09 松本 博之 コバオリ・B 1:19:02 28
77 0:18:11 山本 和正 田辺三菱製薬・B 1:21:19 39
78 0:18:13 戎野 信一 咲くやこの花中高・A 1:26:01 71
79 0:18:20 世登 淳 国際紙パルプ商事・A 1:20:03 32
80 0:18:24 堤 圭司 大一洋紙 1:23:20 52
81 0:18:27 岩田 純 損保料率機構・D 1:20:15 34
81 0:18:27 森山 秀二 近鉄不動産・難波 1:24:29 61
83 0:18:29 山中 宇刀 大林組・G 1:25:17 65
84 0:18:38 漆間 春隆 ヤンマーRC・A 1:30:15 90
85 0:18:39 神田 直美 損保料率機構・B 1:23:30 55
86 0:18:57 岡 美菜子 清心会・CAN・DO 1:26:00 70
87 0:18:58 宮根 宏和 国際紙パルプ商事・B 1:27:51 77
88 0:19:09 横井 潤一 産業雇用安定センター 1:25:25 66
89 0:19:14 宮川 梓 北越紀州製紙・B 1:36:21 98
90 0:19:30 髙瀬 愛 大阪職安・門真 1:29:38 88
91 0:20:02 高津 琢磨 大林組・C 1:27:18 75
92 0:20:06 武市 卓也 AD損保・兵庫技調部 1:35:52 97
93 0:20:08 村井 厚介 長栄・C 1:29:47 89
94 0:20:22 神澤 誠 府警・寝屋川・E 1:29:09 86
95 0:20:37 福田 洋一 大阪職安・徴適事組課 1:29:02 85
96 0:21:21 臼井 彩恵 近鉄百貨店・H 1:25:11 64
97 0:22:01 上東 英樹 大阪ガス・設備 1:33:19 94
98 0:23:38 前田 隆浩 南海電鉄・H 1:31:59 93
99 0:24:58 劉 聖 CTC・A 1:28:15 80

2017 5区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:59 谷口 貴臣 府警・寝屋川・D 1:16:20 1
2 0:12:10 溝腰 好高 生野工業・A 1:36:03 31
3 0:12:38 北尾 直 ダイハツ・C 1:18:34 3
4 0:12:40 大野 正博 大林組・G 1:37:57 44
5 0:12:56 山本 幸治 咲くやこの花中高・A 1:38:57 49
6 0:12:59 今井 裕貴 朝日新聞広告・A 1:23:19 4
7 0:13:35 中村 譲 横川ブリッジ・A 1:39:44 51
8 0:13:47 海野 愛之 大阪職安・河内柏原 1:37:34 40
9 0:14:01 川谷 澤之 奥村組・O 1:17:46 2
9 0:14:01 林 克己 大阪職安・茨木・A 1:23:37 5
11 0:14:06 大岩 純平 PEACH・A 1:24:52 7
12 0:14:09 伊達 尚秀 北越紀州製紙・B 1:50:30 97
13 0:14:12 南浦 宏一郎 カメイ労組 1:35:35 29
13 0:14:12 関口 慎吾 奥村組・混成A 1:37:40 42
15 0:14:18 杉森 祐介 府警・航空隊・A 1:28:17 9
15 0:14:18 井上 忠幸 京阪電鉄・G 1:29:24 10
17 0:14:22 藏立 純平 CTC・C 1:42:46 68
18 0:14:35 吉村 哲一 鳳工業・B 1:50:06 96
19 0:14:42 長谷川 味津 クラボウ走友会・G 1:40:15 55
20 0:14:45 吉尾 賢一 AD損保・札幌支店・ 1:32:18 12
20 0:14:45 和田 晃明 タケダヤクヒン・V 1:34:34 22
22 0:14:59 佐藤 真輝 大阪ダイハツ・B 1:27:09 8
23 0:15:01 東 雄樹 鳳工業・A 1:36:42 35
24 0:15:06 長谷 充康 AD損保・横浜支店選 1:35:09 28
25 0:15:09 吉本 太郎 オリエンタル酵母 1:32:55 16
25 0:15:09 加藤 公彦 神栄・B 1:37:46 43
27 0:15:13 井上 貴寛 大阪ガス・健開男 1:31:03 11
28 0:15:17 荒畑 省吾 大日本土木・A 1:34:52 24
29 0:15:19 土井 淳生 郵船ロジスティクス 1:38:45 46
30 0:15:24 植崎 慎一郎 府警・西・C 1:44:41 76
31 0:15:25 藤原 啓祐 大阪ガス・BCレッド 1:43:52 73
32 0:15:26 殿井 貴大 JR貨物・吹機検修 1:48:46 91
33 0:15:31 福西 諭 大阪ガス・設備 1:48:50 93
34 0:15:35 加藤 浩之 府駅伝同好会・D 1:36:24 33
35 0:15:39 暁 和彦 府警・刑特隊Z 1:36:43 36
36 0:15:40 松崎 雄一 大阪ガス・リキッド 1:40:34 59
37 0:15:41 井上 敦 柏原市役所・C 1:34:26 21
37 0:15:41 後ロ 淳治 府警・保安課・C 1:37:36 41
37 0:15:41 杉山 貢治 日本製紙・B 1:43:27 70
40 0:15:43 伊藤 雅博 ヤンマーRC・A 1:45:58 80
41 0:15:45 中川 隆 大阪職安・茨木・B 1:40:25 58
42 0:15:46 松森 陽 府警・生活経済課・A 1:34:41 23
43 0:15:47 釘﨑 涼 昭和化工・B 1:38:48 47
44 0:16:02 松木 善寿 CTC・B 1:46:32 83
45 0:16:04 荒木 優助 NTN・金剛製作所 1:38:50 48
46 0:16:06 和多田 三常 産業雇用安定センター 1:41:31 63
47 0:16:13 遠山 裕紀 日立システムズ・C 1:41:52 65
48 0:16:17 藤江 勇人 東大阪市役所・B 1:32:33 14
49 0:16:20 平岡 信介 損保料率機構・D 1:36:35 34
50 0:16:24 大屋 拓 清心会・CAN・DO 1:42:24 66
50 0:16:24 弘田 淵徳 大林組・C 1:43:42 71
52 0:16:28 上野 貴之 府警・厚生課・B 1:24:48 6
53 0:16:33 太子 智貴 大阪取引所・OSE・ 1:32:28 13
53 0:16:33 上田 正 大道会・B 1:44:38 75
55 0:16:35 菅原 裕 KTオフィス・A 1:33:52 19
56 0:16:39 中島 広樹 AD損保・熊本支店選 1:37:13 37
57 0:16:40 久世 惇文 大阪ガス・兵導建 1:33:06 17
57 0:16:40 柴崎 雄介 田辺三菱製薬・B 1:37:59 45
57 0:16:40 奥山 力英 近鉄不動産・難波 1:41:09 61
60 0:16:43 畑中 友里 のぞみランナーズ 1:43:47 72
60 0:16:43 池田 翔馬 大阪職安・徴適事組課 1:45:45 79
62 0:16:48 太田 圭一 大日本土木・B 1:34:53 25
63 0:16:49 木村 元 CTC・A 1:45:04 77
64 0:16:50 中村 亨 コバオリ・B 1:35:52 30
65 0:16:54 益子 勇賢 ミズノ・C 1:35:02 27
66 0:17:02 与河 雅幸 大一洋紙 1:40:22 57
67 0:17:05 岩本 有寛 AD損保・兵庫技調部 1:52:57 98
68 0:17:09 鶴巻 悦子 AD損保・東企2部 1:47:35 89
69 0:17:10 名倉 光 国際紙パルプ商事・A 1:37:13 38
70 0:17:13 河野 京一郎 神栄・D 1:34:23 20
71 0:17:21 伊藤 光子 AD損保・自動車研究 1:37:17 39
72 0:17:23 奥村 武久 神栄・S 1:40:21 56
73 0:17:28 上岡 一雄 長栄・C 1:47:15 87
74 0:17:39 谷川 昌広 AD損保・岐阜自営 1:40:55 60
75 0:17:42 北村 鷹章 大阪職安・堺 1:32:45 15
75 0:17:42 田井 敦司 大阪職安・淀川 1:40:10 54
77 0:17:43 山崎 和雄 マルショウ井本水産・ 1:39:45 52
78 0:17:45 山縣 英之 浅田鉄工走友会 1:35:02 26
79 0:17:50 山岡 敦弥 大阪ガス・林組 1:41:44 64
80 0:18:05 山口 智美 南海電鉄・H 1:50:04 95
81 0:18:41 小山内 智洋 泉鋼管・E 1:47:00 85
82 0:18:43 三木 康徳 損保料率機構・E 1:41:11 62
83 0:18:44 村上 侑司 国際紙パルプ商事・B 1:46:35 84
84 0:18:49 倉島 里華 荒川化学・C 1:33:31 18
85 0:19:05 宇佐見 一郎 府警・西・I 1:39:51 53
86 0:19:09 山口 雅則 大阪職安・門真 1:48:47 92
87 0:19:27 北岡 修蔵 府警・寝屋川・E 1:48:36 90
88 0:19:37 喜多 亮介 都二工・A 1:47:28 88
89 0:19:40 菅野 善久 損保料率機構・B 1:43:10 69
90 0:19:43 鈴木 智子 BIC大阪・ヒラタ・ 1:44:02 74
90 0:19:43 辻 文孝 長栄・B 1:46:24 81
92 0:20:21 矢野 智之 朝日総合開発 1:36:23 32
92 0:20:21 小西 菜津樹 入江運輸倉庫 1:39:21 50
94 0:20:28 奥村 仁美 近鉄百貨店・H 1:45:39 78
95 0:20:42 磯 崇 大阪ガス・KRP2n 1:49:32 94
96 0:21:00 野元 真一 昭和化工・A 1:42:42 67
97 0:21:01 森 貴浩 AD損保・近損二部・ 1:46:29 82
98 0:22:54 松本 佳純 大阪職安・泉佐野 1:47:04 86
99 0:23:18 田中 一帆 AD損保・近損一京都 2:10:56 99

2017 6区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:13 窪川 雄己 府警・厚生課・B 1:36:01 4
2 0:12:23 長谷川 健次郎 大阪ガス・健開男 1:43:26 10
3 0:12:43 城戸 智道 大阪職安・茨木・A 1:36:20 5
4 0:13:24 鉄田 司 府警・寝屋川・D 1:29:44 1
5 0:13:39 角谷 禎和 BIC大阪・ヒラタ・ 1:57:41 61
6 0:13:43 浜崎 伸治 朝日新聞広告・A 1:37:02 6
7 0:13:59 河南 晃行 大阪ダイハツ・B 1:41:08 8
8 0:14:01 桂 一郎 昭和化工・A 1:56:43 55
9 0:14:05 高見 凜 神栄・D 1:48:28 13
10 0:14:07 木本 義和 AD損保・熊本支店選 1:51:20 26
11 0:14:13 岩崎 善久 AD損保・自動車研究 1:51:30 28
12 0:14:19 内村 徹 府警・航空隊・A 1:42:36 9
12 0:14:19 丸田 茂雄 浅田鉄工走友会 1:49:21 18
12 0:14:19 谷口 博一 神栄・S 1:54:40 48
15 0:14:20 柏 克幸 大阪職安・徴適事組課 2:00:05 74
16 0:14:23 山下 義人 朝日総合開発 1:50:46 24
17 0:14:24 土谷 亮介 府警・西・C 1:59:05 68
18 0:14:29 田中 強 大日本土木・A 1:49:21 17
19 0:14:32 藤本 義浩 奥村組・O 1:32:18 2
20 0:14:43 三浦 慎司 NTN・金剛製作所 1:53:33 40
21 0:14:44 井藤 雄一郎 東大阪市役所・B 1:47:17 12
21 0:14:44 福浦 雄輝 カメイ労組 1:50:19 21
23 0:14:48 永江 真吾 清心会・CAN・DO 1:57:12 59
24 0:14:49 石野 貴之 近鉄百貨店・H 2:00:28 75
25 0:14:52 萩原 直志 柏原市役所・C 1:49:18 16
26 0:14:53 長松 正剛 京阪電鉄・G 1:44:17 11
26 0:14:53 櫻井 理寛 府駅伝同好会・D 1:51:17 25
26 0:14:53 清水 崇史 府警・保安課・C 1:52:29 32
29 0:14:59 石川 忠 奥村組・混成A 1:52:39 35
30 0:15:03 森田 豪 府警・生活経済課・A 1:49:44 19
31 0:15:10 坂上 太希 日本製紙・B 1:58:37 64
32 0:15:17 木場 信太郎 神栄・B 1:53:03 37
33 0:15:18 石田 恵介 大阪職安・泉佐野 2:02:22 79
34 0:15:20 酒井 弘貴 AD損保・近損一京都 2:26:16 99
35 0:15:22 羽田 広大 PEACH・A 1:40:14 7
36 0:15:24 川口 智行 咲くやこの花中高・A 1:54:21 44
37 0:15:25 北村 裕貴 郵船ロジスティクス 1:54:10 42
38 0:15:29 葛龍 勇次 入江運輸倉庫 1:54:50 49
39 0:15:30 鈴木 省一 AD損保・横浜支店選 1:50:39 23
40 0:15:31 中野 博文 大阪職安・河内柏原 1:53:05 39
41 0:15:33 吉田 陽亮 南海電鉄・H 2:05:37 91
42 0:15:35 饗庭 伸和 損保料率機構・B 1:58:45 66
43 0:15:37 橘高 伸五 CTC・A 2:00:41 76
44 0:15:38 成瀬 陽 クラボウ走友会・G 1:55:53 51
45 0:15:44 中元 大地 昭和化工・B 1:54:32 46
46 0:15:47 西川 学 荒川化学・C 1:49:18 15
46 0:15:47 永野 浩 損保料率機構・E 1:56:58 57
48 0:15:52 中島 新吾 府警・刑特隊Z 1:52:35 33
49 0:16:02 糸川 将司 CTC・C 1:58:48 67
50 0:16:03 岩崎 剛士 タケダヤクヒン・V 1:50:37 22
50 0:16:03 山本 富士仁 都二工・A 2:03:31 85
52 0:16:06 吉田 静香 府警・西・I 1:55:57 52
53 0:16:09 新田 翔 長栄・C 2:03:24 83
54 0:16:12 丹羽 一希 日立システムズ・C 1:58:04 62
55 0:16:14 昔農 浩充 大林組・G 1:54:11 43
56 0:16:15 黒坂 有 のぞみランナーズ 2:00:02 73
57 0:16:19 吉村 稜 大阪職安・淀川 1:56:29 54
58 0:16:22 山田 あやか ミズノ・C 1:51:24 27
58 0:16:22 竹内 健一 近鉄不動産・難波 1:57:31 60
60 0:16:23 大原 幸典 大一洋紙 1:56:45 56
61 0:16:33 白石 拓也 生野工業・A 1:52:36 34
62 0:16:37 友井 祐介 AD損保・札幌支店・ 1:48:55 14
62 0:16:37 藤田 憲嗣 CTC・B 2:03:09 81
62 0:16:37 毛利 之彦 AD損保・兵庫技調部 2:09:34 96
65 0:16:41 東 勲 大阪ガス・兵導建 1:49:47 20
66 0:16:42 長瀬 大輔 長栄・B 2:03:06 80
67 0:16:47 今宮 祐樹 大阪ガス・設備 2:05:37 90
68 0:16:49 大橋 秋彦 AD損保・近損二部・ 2:03:18 82
69 0:16:50 細井 修平 国際紙パルプ商事・B 2:03:25 84
69 0:16:50 佐伯 雄佑 泉鋼管・E 2:03:50 88
71 0:16:51 家木 文彬 AD損保・東企2部 2:04:26 89
72 0:16:55 村上 将史 大阪ガス・BCレッド 2:00:47 77
73 0:17:00 浜野 洋介 大阪職安・門真 2:05:47 92
74 0:17:04 吉野 英毅 鳳工業・A 1:53:46 41
75 0:17:06 久保 義章 大林組・C 2:00:48 78
76 0:17:08 疋田 秀継 産業雇用安定センター 1:58:39 65
76 0:17:08 炭田 令央 大阪ガス・KRP2n 2:06:40 93
78 0:17:12 朝長 晃 コバオリ・B 1:53:04 38
79 0:17:19 田出 雅基 ダイハツ・C 1:35:53 3
80 0:17:21 小林 千昭 横川ブリッジ・A 1:57:05 58
81 0:17:23 原 淳 国際紙パルプ商事・A 1:54:36 47
82 0:17:41 澤田 浩之 ヤンマーRC・A 2:03:39 87
83 0:17:44 山本 雄大 大阪職安・茨木・B 1:58:09 63
84 0:17:47 吉野谷 隆司 大阪ガス・林組 1:59:31 70
85 0:17:53 内間 康亮 田辺三菱製薬・B 1:55:52 50
86 0:18:09 山本 裕太郎 大日本土木・B 1:53:02 36
87 0:18:12 長沼 靖夫 KTオフィス・A 1:52:04 31
88 0:18:33 青山 康樹 大阪ガス・リキッド 1:59:07 69
89 0:18:41 角元 英樹 AD損保・岐阜自営 1:59:36 71
90 0:18:58 杉口 真吾 大道会・B 2:03:36 86
91 0:19:00 大森 斉 オリエンタル酵母 1:51:55 30
92 0:19:15 岡野 豊 大阪取引所・OSE・ 1:51:43 29
93 0:19:28 馬場 直哉 JR貨物・吹機検修 2:08:14 94
94 0:19:29 小林 立幸 損保料率機構・D 1:56:04 53
95 0:19:54 井本 正 マルショウ井本水産・ 1:59:39 72
96 0:20:01 入門 拓也 府警・寝屋川・E 2:08:37 95
97 0:21:08 天野 琢磨 北越紀州製紙・B 2:11:38 97
98 0:21:41 川久保 祐希 大阪職安・堺 1:54:26 45
99 0:25:02 吉田 和史 鳳工業・B 2:15:08 98