【東京都高校総体(インターハイ)2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会(2017年5月13日・14日・ 20日・21日)
兼 第72回 国民体育大会東京都代表選手選考競技会

画像

東京都高等学校陸上競技対校選手権大会(東京都インターハイ)の第70回大会が2017年5月13日(土)・14日(日)・20日(土)・21日(日)の4日間にわたり、駒沢陸上競技場(ハンマー投は大井陸上競技場)で開催されます。ここでは、東京都インターハイ2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京都高校総体 タイムテーブル

第1日 2017年5月13日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
9:45 男子 八種100m 八種(2組)
9:30 男子 走幅跳 予選(1組・2組)
10:00 女子 400m 予選(6組0着+8)
10:30 男子 400m 予選(6組0着+8)
10:30 女子 走高跳 予選(1組・2組)
10:30 女子 棒高跳 決勝
11:00 男子 1500m 予選(4組3着+4)
11:00 男子 ハンマー投 決勝
11:00 女子 ハンマー投 決勝
11:30 女子 1500m 予選(4組3着+4)
11:30 男子 八種走幅跳 八種
12:10 女子 100m 予選(6組3着+6)
12:30 男子 100m 予選(6組3着+6)
13:00 女子 5000W 決勝
13:30 男子 走幅跳 決勝
13:30 男子 八種砲丸投 八種
14:00 女子 400m 決勝
14:00 女子 走高跳 決勝
14:10 男子 400m 決勝
14:20 男子 1500m 決勝
14:40 男子 八種400m 八種(2組)
15:10 女子 4×100mR 予選1~3組(6組0着+8)
15:25 女子 4×100mR 予選4~6組(6組0着+8)
15:40 男子 4×100mR 予選1~3組(6組0着+8)
15:55 男子 4×100mR 予選4~6組(6組0着+8)

第2日 2017年5月14日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 男子 3000mSC 予選(3組4着+4)
9:30 女子 走幅跳 予選(1組・2組)
9:30 女子 やり投 予選(1組)
10:00 男子 砲丸投 予選(1組)
10:20 男子 八種110mH 八種(2組)
10:40 女子 100m 準決勝(3組2着+2)
10:55 男子 100m 準決勝(3組2着+2)
11:00 女子 やり投 予選(2組)
11:15 女子 400mH 予選(4組0着+8)
11:30 男子 砲丸投 予選(2組)
11:35 男子 400mH 予選(4組0着+8)
12:30 男子 八種やり投 八種
12:50 男子 5000mW 決勝
13:30 女子 走幅跳 決勝
13:50 女子 100m 決勝
14:00 男子 100m 決勝
14:00 男子 八種走高跳 八種(1組・2組)
14:20 女子 400mH 決勝
14:30 男子 400mH 決勝
14:30 男子 砲丸投 決勝
14:30 女子 やり投 決勝
14:45 男子 3000mSC 決勝
15:05 女子 1500m 決勝
15:40 女子 4×100mR 決勝
15:50 男子 4×100mR 決勝
16:00 男子 八種1500m 八種(1組)

第3日 2017年5月20日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 男子 走高跳 予選(1組・2組)
9:30 女子 円盤投 予選(1組)
9:45 女子 七種100mH 七種(3組)
10:00 男子 やり投 予選(1組)
10:10 女子 800m 予選(6組0着+8)
10:30 男子 棒高跳 決勝
10:50 男子 800m 予選(6組0着+8)
11:00 女子 七種走高跳 七種(1組・2組)
11:00 女子 円盤投 予選(2組)
11:30 女子 200m 予選(6組3着+6)
11:30 男子 やり投 予選(2組)
11:55 男子 200m 予選(6組3着+6)
12:50 女子 3000m 予選(2組8着+4)
13:00 女子 三段跳 決勝(1組・2組)
13:00 女子 七種砲丸投 七種
13:30 男子 5000m 予選(2組8着+4)
14:00 男子 走高跳 決勝
14:30 女子 七種200m 七種(3組)
14:30 男子 やり投 決勝
14:30 女子 円盤投 決勝
14:50 女子 4×400mR 予選1~3組(5組0着+8)
15:15 女子 4×400mR 予選4~5組(5組0着+8)
15:35 男子 4×400mR 予選1~3組(6組0着+8)
15:55 男子 4×400mR 予選4~6組(6組0着+8)

第4日 2017年5月21日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 女子 七種走幅跳 七種
9:30 女子 砲丸投 予選(1組)
9:40 女子 100mH 予選(5組0着+8)
10:00 男子 110mH 予選(5組0着+8)
10:00 男子 円盤投 予選(1組)
10:30 女子 200m 準決勝(3組2着+2)
10:50 男子 200m 準決勝(3組2着+2)
11:00 男子 三段跳 予選(1組・2組)
11:00 女子 砲丸投 予選(2組)
11:30 女子 800m 決勝
11:30 男子 円盤投 予選(2組)
11:40 男子 800m 決勝
12:00 女子 3000m 決勝
12:20 男子 5000m 決勝
12:30 女子 七種やり投 七種
13:00 女子 100mH 決勝
13:10 男子 110mH 決勝
13:20 女子 200m 決勝
13:30 男子 200m 決勝
13:50 女子 砲丸投 決勝
14:00 男子 三段跳 決勝
14:00 男子 円盤投 決勝
14:20 女子 七種800m 七種(3組)
15:10 女子 4×400mR 決勝
15:20 男子 4×400mR 決勝

2017 東京都高校総体【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 小橋川 僚(3) 日大豊山 10.89
1組 2 齋藤 陸人(2) 八王子 11.06
1組 3 安田 圭吾(3) 日本工大駒場 10.76
1組 4 藤木 健人(2) 桐朋 11.02
1組 5 古谷 健介(3) 専大附 11.10
1組 6 池田 和飛(3) 城西 10.92
1組 7 反田 礼也(3) 都松が谷 11.22
1組 8 佐藤 潤弥(3) 日大櫻丘 10.99
2組 1 村上 玲央(3) 國學院久我山 10.87
2組 2 相田 主税(3) 都青梅総合 11.21
2組 3 中野 椋太(3) 日大三 10.94
2組 4 瀬川 竜平(2) 明星学園 10.80
2組 5 川口 侑真(3) 都八王子北 11.02
2組 6 小野寺 潤(1) 東京 11.06
2組 7 飯塚 陸(3) 日大櫻丘 11.10
2組 8 柴田 賢吾(2) 駒大高 10.99
3組 1 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場 11.00
3組 2 廣田 紫苑(3) 都高島 11.07
3組 3 高橋 一樹(3) 明星学園 11.00
3組 4 小久保 友寿(3) 日大豊山 11.07
3組 5 坂本 昂平(2) 都国立 10.71
3組 6 佐藤 大樹(3) 都雪谷 10.91
3組 7 藤本 翔希(3) 堀越 10.89
3組 8 加藤 一滉(2) 日大一 11.26
4組 1 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 10.93
4組 2 大久保 恵介(3) 日体大荏原 11.01
4組 3 小林 隼純(1) 筑波大附 11.25
4組 4 平石 健太(3) 京華商 11.07
4組 5 佐藤 駿也(3) 都文京 10.89
4組 6 銭谷 昂(3) 八王子 10.99
4組 7 塚本ジャスティン 惇平(2) 城西 10.75
4組 8 鶴見 久幸(3) 都田園調布 11.10
5組 1 酒井 由吾(3) 都南多摩中等 10.83
5組 2 合田 凌斗(2) 都野津田 10.96
5組 3 湯川 潤(3) 都文京 10.97
5組 4 大内 広昭(3) 堀越 10.84
5組 5 前田 貴司(3) 都足立新田 11.16
5組 6 佐々木 涼介(3) 都片倉 11.13
5組 7 池田 匠(3) 八王子 11.04
5組 8 加藤 成晴(3) 立教池袋 11.03
6組 1 小川 啓太朗(3) 明星学園 11.16
6組 2 齊藤 寛太(3) 都野津田 11.04
6組 3 黒木 心貴(3) 東京 10.87
6組 4 大芝 健人(2) 國學院久我山 10.97
6組 5 池松 蒼太(3) 岩倉 10.96
6組 6 近藤 海士(3) 都小山台 11.11
6組 7 田中 一希(3) 城北 11.05
6組 8 滝澤 和真(3) 日大豊山 10.82

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 松岡 孝治(3) 大東学園 22.89
1組 2 井上 大地(3) 東京 21.49
1組 3 佐藤 新太(2) 早大学院 22.64
1組 4 廣田 紫苑(3) 都高島 22.52
1組 5 吉田 有伯(3) 城西 22.36
1組 6 斎須 渓太(3) 都つばさ総合 22.12
1組 7 平石 健太(3) 京華商 22.76
1組 8 藤木 健人(2) 桐朋 21.93
2組 1 坪井 一馬(3) 保善 22.75
2組 2 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場 22.09
2組 3 藤村 昌大(3) 工学院 22.90
2組 4 反田 礼也(3) 都松が谷 22.47
2組 5 滝澤 和真(3) 日大豊山 21.97
2組 6 原 智治(3) 岩倉 22.66
2組 7 瀬川 竜平(2) 明星学園 21.48
2組 8 阿部 寛太(2) 城西 22.42
3組 1 合田 凌斗(2) 都野津田 22.06
3組 2 坂本 昂平(2) 都国立 21.45
3組 3 前田 貴司(3) 都足立新田 22.69
3組 4 齋藤 陸人(2) 八王子 22.04
3組 5 小林 隼純(1) 筑波大附 23.03
3組 6 川口 侑真(3) 都八王子北 22.43
3組 7 大谷 匠人(3) 都立川 22.72
3組 8 藤本 翔希(3) 堀越 22.45
4組 1 大久保 恵介(3) 日体大荏原 22.22
4組 2 黒木 心貴(3) 東京 21.81
4組 3 小田切 聡哉(3) 都野津田 22.57
4組 4 大内 広昭(3) 堀越 22.31
4組 5 森田 大毅(1) 日大豊山 22.81
4組 6 飯塚 陸(3) 日大櫻丘 22.84
4組 7 湯川 潤(3) 都文京 22.63
4組 8 佐藤 大樹(3) 都雪谷 21.72
5組 1 村上 玲央(3) 國學院久我山 22.60
5組 2 圷 渚里(3) 都東村山西 22.87
5組 3 森 崚太(3) 都城東 22.64
5組 4 安田 圭吾(3) 日本工大駒場 21.69
5組 5 小野寺 潤(1) 東京 22.25
5組 6 齊藤 寛太(3) 都野津田 21.86
5組 7 木村 颯太(1) 明星学園 22.19
5組 8 岩本 匡史(2) 駒場東邦 22.77
6組 1 高橋 一樹(3) 明星学園 21.89
6組 2 銭谷 昂(3) 八王子 21.65
6組 3 宍倉 翔太(3) 都八王子東 22.56
6組 4 佐藤 駿也(3) 都文京 22.64
6組 5 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 22.77
6組 6 加藤 成晴(3) 立教池袋 22.32
6組 7 柴田 賢吾(2) 駒大高 22.20
6組 8 玉川 遼(3) 都豊多摩 22.88

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 竹本 琳(3) 八王子 51.54
1組 2 山田 翔(2) 都日野台 51.75
1組 3 荒畑 達(3) 都駒場 50.70
1組 4 中川 俊成(2) 都豊多摩 50.05
1組 5 渡邊 颯一郎(2) 明大中野 50.59
1組 6 海老原 拓哉(3) 城西 49.36
1組 7 古林 望(2) 早稲田実 51.20
1組 8 猪瀨 将生(3) 都深川 50.99
2組 1 和泉 克哉(3) 都城東 52.22
2組 2 齋藤 篤志(2) 明大中野 51.48
2組 3 末木 駿介(3) 都南平 50.37
2組 4 佐藤 将騎(3) 日本工大駒場 50.22
2組 5 大谷 匠人(3) 都立川 50.86
2組 6 井戸 貴裕(3) 城西 49.12
2組 7 山野井 敦貴(3) 岩倉 51.33
2組 8 新上 健太(1) 早稲田実 50.95
3組 1 高崎 蒼生(3) 都八王子東 51.62
3組 2 佐藤 一真(3) 専大附 51.60
3組 3 伊東 亜樹(3) 日体大荏原 50.66
3組 4 泉 優真(3) 都文京 49.64
3組 5 山本 春陽(3) 都つばさ総合 49.50
3組 6 宮田 大雅(3) 明中八王子 50.65
3組 7 岩下 将大(3) 日大豊山 51.04
3組 8 藤村 昌大(3) 工学院 51.03
4組 1 渡邉 亮太(2) 都紅葉川 51.42
4組 2 深谷 龍平(3) 岩倉 52.20
4組 3 棚橋 遼介(3) 國學院 50.31
4組 4 森 力也(3) 保善 50.35
4組 5 井上 大地(3) 東京 47.09
4組 6 岡本 隼哉(2) 都田無 50.92
4組 7 武田 陸(3) 早稲田実 50.94
4組 8 松下 隼也(3) 日大三 51.34
5組 1 姫野 裕也(2) 武蔵野 51.73
5組 2 髙森 勇貴(3) 専大附 51.56
5組 3 松岡 孝治(3) 大東学園 50.61
5組 4 瀧渕 亘弘(3) 立教池袋 49.75
5組 5 増田 裕仁(3) 日体大荏原 49.47
5組 6 加藤 孝明(2) 海城 50.68
5組 7 安部 和希(2) 堀越 50.99
5組 8 坂村 眞(3) 都市大付属 51.13
6組 1 小松 慎吾(2) 都町田 51.51
6組 2 上原 響(2) 日大豊山 52.08
6組 3 倉田 信太郎(3) 城西 49.25
6組 4 堀口 雅斗(3) 日体大荏原 50.16
6組 5 井戸川 竜馬(3) 都松が谷 50.73
6組 6 笹島 彰(3) 八王子 50.40
6組 7 川杉 慧(3) 錦城 50.97
6組 8 森 崚太(3) 都城東 51.22

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 横瀬 豊(3) 都昭和 2:00.75
1組 2 泉 優真(3) 都文京 2:01.57
1組 3 松本 諒(3) ウェルネス 1:56.82
1組 4 大久保 省吾(3) 都松が谷 1:58.32
1組 5 西田 陽一(3) 青稜 1:59.19
1組 6 德万 龍(3) 早大学院 1:57.95
1組 7 尾熊 涼(3) 桜美林 2:00.21
1組 8 平本 龍也(2) 都野津田 1:59.98
2組 1 関野 祐太郎(3) 都南多摩中等 2:01.56
2組 2 溝上 孟仁(3) 都市大付属 2:00.82
2組 3 石井 龍之介(3) ICU 1:58.92
2組 4 三藤 陵根(3) 都日比谷 1:58.34
2組 5 福元 陸王(3) 都成瀬 1:57.89
2組 6 尾関 理應(3) 日大豊山 1:57.10
2組 7 高橋 創(1) 筑波大附 2:00.12
2組 8 佐藤 孝史(3) 桜美林 2:00.19
3組 1 福田 良亮(3) 筑波大附 2:02.93
3組 2 長谷川 拓哉(3) 大東一 2:00.51
3組 3 塩崎 良真(2) 都青梅総合 1:59.45
3組 4 石山 多葵人(2) 日本工大駒場 1:58.09
3組 5 東 陸央(2) 早稲田実 1:55.29
3組 6 石橋 弦(1) 明大中野 1:58.03
3組 7 井上 龍斗(2) 都美原 1:59.69
3組 8 吉田 雅隆(3) 日大櫻丘 2:00.43
4組 1 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 2:01.15
4組 2 髙橋 知大(2) 明大中野 2:01.15
4組 3 平山 和樹(2) 日大櫻丘 1:57.72
4組 4 玉置 達希(3) 都城東 1:58.53
4組 5 伊原 達哉(3) 城西 1:57.46
4組 6 奈須 海(3) 大東一 1:58.68
4組 7 増田 悠(3) 2:00.14
4組 8 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 2:00.18
5組 1 白勢 拓巳(2) 都深川 2:02.95
5組 2 坊坂 昂也(3) 巣鴨 2:00.65
5組 3 林 弘健(3) 筑波大附 1:56.18
5組 4 中川 雅廣(2) 都狛江 1:59.36
5組 5 吾妻 時生(3) 専大附 1:57.97
5組 6 新井 快生(3) 都つばさ総合 1:58.22
5組 7 坂野 裕樹(3) 日大櫻丘 2:00.30
5組 8 柏原 優太(3) 都駒場 1:59.93
6組 1 金井 政行(3) 岩倉 2:00.87
6組 2 上原 響(2) 日大豊山 2:01.25
6組 3 村石 丈太郎(2) 東京実 1:58.35
6組 4 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 1:57.25
6組 5 小池 直己(2) 都東大和 1:58.90
6組 6 倉田 信太郎(3) 城西 1:57.80
6組 7 江上 謙吾(3) 桜美林 2:00.13
6組 8 伊藤 諒人(2) 明大中野 2:00.19

男子 1500m 予選

Ord 選手 所属 資格記録
1組 1 山本 陽一朗(2) 都豊多摩 4:13.55
1組 2 長谷川 拓哉(3) 大東一 4:06.41
1組 3 田畑 俊樹(3) 都立川 4:07.89
1組 4 中野 翔太(2) 東京 4:01.66
1組 5 新野 冴生(2) 都日野台 4:07.38
1組 6 藤崎 将匡(3) 城西 4:04.85
1組 7 石川 大成(3) 都松が谷 4:06.64
1組 8 辻 文哉(1) 早稲田実 4:09.86
1組 9 小林 達哉(2) 日大豊山 4:15.69
1組 10 島﨑 竜聖(2) 東京実 4:04.22
1組 11 丸山 知己(2) 國學院久我山 4:06.13
1組 12 田中 友喜(1) 駒大高 4:10.15
2組 1 岡田 享也(3) 拓大一 4:06.29
2組 2 福谷 颯太(2) 都日野台 4:07.14
2組 3 中村 偉皇(3) 中大杉並 4:13.17
2組 4 原田 海翔(2) 岩倉 4:16.04
2組 5 室伏 祐吾(3) 早稲田実 4:06.24
2組 6 岡 惇之介(3) 東海大高輪台 4:04.26
2組 7 吉永 澪希(2) 駒大高 4:00.54
2組 8 濱田 祐知(2) 東京実 4:05.18
2組 9 杉浦 慧(3) 成蹊 4:07.92
2組 10 阿部 優樹(1) 國學院久我山 4:08.81
2組 11 副島 陸(3) 都武蔵野北 4:10.99
2組 12 高鳥 博正(3) 東京成徳 4:07.77
3組 1 吉野 理玖(3) 早稲田実 4:04.63
3組 2 金井 政行(3) 岩倉 4:12.60
3組 3 三藤 陵根(3) 都日比谷 4:04.58
3組 4 中村 翼(3) 都東大和 4:08.15
3組 5 黄 哲榮(3) 東京朝鮮 4:05.55
3組 6 中嶋 大樹(3) 國學院久我山 3:58.57
3組 7 有賀 智輝(2) 早大学院 4:07.19
3組 8 宮崎 尚樹(3) 穎明館 4:08.26
3組 9 寒川 真伍(3) 昭和一 4:11.81
3組 10 伊藤 優(2) 大東一 4:07.18
3組 11 那須 麻亜哉(3) 都葛飾総合 4:17.77
3組 12 福元 陸王(3) 都成瀬 4:06.25
4組 1 田村 春凪(3) 東京実 4:02.76
4組 2 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 4:06.98
4組 3 尾関 理應(3) 日大豊山 4:10.14
4組 4 奈須 海(3) 大東一 4:09.43
4組 5 大久保 雅浩(3) 國學院 4:04.15
4組 6 増田 悠(3) 4:04.73
4組 7 福元 啓悟(3) 開成 4:14.85
4組 8 大久保 省吾(3) 都松が谷 4:05.30
4組 9 藤本 能有(3) 保善 4:06.74
4組 10 中村 文哉(2) 都豊多摩 4:14.67
4組 11 林 弘健(3) 筑波大附 4:07.82
4組 12 石川 凌羽(1) 拓大一 4:07.77

男子 5000m 予選

Ord 選手 所属 資格記録
1組 1 嶋津 雄大(3) 都若葉総合 14:58.94
1組 2 山田 拓海(2) 専大附 16:06.99
1組 3 新野 冴生(2) 都日野台 15:29.19
1組 4 小泉 海人(3) 大東一 15:28.34
1組 5 下條 乃將(2) 東京実 15:11.11
1組 6 平 翔伍(2) 日大三 15:29.57
1組 7 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 15:37.90
1組 8 小笠原 涼太(2) 日大豊山 16:27.15
1組 9 手島 駿(3) 國學院久我山 15:46.65
1組 10 中野 魁人(2) 東京実 15:41.64
1組 11 田畑 俊樹(3) 都立川 15:30.43
1組 12 河西 俊輔(3) 東海大高輪台 15:27.28
1組 13 福元 啓悟(3) 開成 16:07.87
1組 14 大河原 拓海(3) 駒大高 15:51.26
1組 15 満澤 辰祥(3) 日体大荏原 15:43.65
1組 16 佐久間 秀德(3) 國學院久我山 15:37.62
1組 17 柴田 瀬允(2) 都国立 15:27.13
1組 18 石川 大成(3) 都松が谷 15:23.88
1組 19 藤崎 将匡(3) 城西 15:18.96
1組 20 谷萩 由歩(3) 拓大一 15:08.11
1組 21 野口 春樹(3) 昭和一 16:30.30
1組 22 藤本 能有(3) 保善 15:23.96
1組 23 皆木 晴(2) 駒大高 15:17.81
1組 24 原田 海翔(2) 岩倉 15:59.30
2組 1 今池 雄大(3) 拓大一 15:31.22
2組 2 鈴木 洋太郎(3) 都日比谷 15:45.13
2組 3 福谷 颯太(2) 都日野台 15:26.73
2組 4 宮崎 尚樹(3) 穎明館 15:27.87
2組 5 黄 哲榮(3) 東京朝鮮 15:20.10
2組 6 多胡 有将(1) 岩倉 16:03.92
2組 7 寒川 真伍(3) 昭和一 15:54.77
2組 8 橋本 雄太(3) 東京 15:44.84
2組 9 岡田 享也(3) 拓大一 14:59.29
2組 10 黒田 将平(3) 大東一 15:19.41
2組 11 安部 柚作(1) 國學院久我山 15:54.82
2組 12 片柳 友克(2) 日体大荏原 15:35.34
2組 13 芥切 樹(3) 都若葉総合 15:27.93
2組 14 森谷 陸人(2) 都城東 16:47.43
2組 15 佐藤 周平(2) 都東大和 15:38.75
2組 16 吉永 澪希(2) 駒大高 15:14.29
2組 17 渡部 剛士(3) 日大豊山 16:39.27
2組 18 山本 陽一朗(2) 都豊多摩 16:07.39
2組 19 山科 広輝(3) 保善 15:28.92
2組 20 松澤 奨風(2) 大東一 15:29.24
2組 21 厚浦 大地(3) 東京実 15:05.85
2組 22 坂元 航太(2) 早稲田実 15:17.40
2組 23 杉浦 慧(3) 成蹊 15:26.42
2組 24 山口 勇希(2) 帝京大高 15:40.67

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 渡部 奏人(2) 城西 16.20
1組 2 小川 琉海(1) 日大豊山 16.62
1組 3 上杉 丞(1) 堀越
1組 4 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場 16.55
1組 5 関谷 康生(2) 明星 16.25
1組 6 池田 勇斗(1) 学習院
1組 7 榎本 光輝(2) 都文京 15.42
1組 8 内田 雄大(3) 青稜 15.17
2組 2 石川 翔也(3) 東京 16.10
2組 3 中嶋 匠吾(2) 明星学園 16.88
2組 4 横地 大雅(2) 城西 14.90
2組 5 水長 武蔵(2) 日本工大駒場 16.49
2組 6 加茂 隆人(3) 東工大附 16.36
2組 7 瀧上 将太郎(2) 昭和第一学園 16.73
2組 8 中村 航大(3) 都駒場 15.93
3組 2 小田 佑真(3) 都田無 16.73
3組 3 松本 雅翔(1) 東京 16.05
3組 4 大久保 拓太(1) 日本工大駒場 16.53
3組 5 髙橋 郁斗(3) 都南多摩中等 15.09
3組 6 菊池 陽々紀(3) 都八王子東 15.92
3組 7 佐藤 航歩(3) 都駒場 16.29
3組 8 奥山 力斗(3) 都足立 17.00
4組 2 井上 大海(3) 東京 14.85
4組 3 畑 詩恩(2) 都東大和 16.77
4組 4 杉浦 秀哉(3) 大森学園 16.37
4組 5 三好 享央(3) 都雪谷 16.04
4組 6 森 滉平(3) 都西 16.17
4組 7 長谷川 智一(1) 都富士 16.40
4組 8 古川 翔一朗(3) 大成 16.85
5組 2 梶山 翔平(1) 立教池袋 16.20
5組 3 石井 大喜(1) 明治学院
5組 4 中村 珠生(2) 城西 16.60
5組 5 野澤 慧(1) 都南多摩中等 16.27
5組 6 尾山 智洋(3) 都足立新田 15.84
5組 7 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 16.64
5組 8 本間 一輝(3) 明星学園 15.14

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 新田 勇斗(2) 都紅葉川 58.92
1組 2 山口 琢登(3) 桜美林 58.97
1組 3 井上 大海(3) 東京 54.15
1組 4 菊池 陽々紀(3) 都八王子東 56.64
1組 5 佐藤 将騎(3) 日本工大駒場 54.27
1組 6 大村 祐輝(3) 都国立 56.43
1組 7 上村 紀希(3) 日大櫻丘 57.53
1組 8 若林 健太(3) 都竹早 57.50
2組 2 小口 律貴(3) 日大二 58.85
2組 3 中嶋 匠吾(2) 明星学園 56.85
2組 4 洪 成柱(3) 東京 55.82
2組 5 井戸 貴裕(3) 城西 53.22
2組 6 榎本 光輝(2) 都文京 56.12
2組 7 池田 太樹(3) 都田無 58.13
2組 8 水越 智也(3) 都小石川 57.13
3組 1 片岡 祐貴(3) 日大二 58.87
3組 2 原 智治(3) 岩倉 58.98
3組 3 川杉 慧(3) 錦城 56.13
3組 4 一瀬 星和(3) 明星学園 53.74
3組 5 尾山 智洋(3) 都足立新田 54.96
3組 6 内田 雄大(3) 青稜 56.78
3組 7 大谷 匠人(3) 都立川 57.83
3組 8 山本 春陽(3) 都つばさ総合 57.19
4組 2 鈴木 航一朗(3) 明中八王子 58.50
4組 3 永瀬 慧(3) 日体大荏原 57.07
4組 4 山田 颯人(3) 都城東 55.56
4組 5 井上 大地(3) 東京 51.36
4組 6 武井 咲斗(3) 八王子 55.91
4組 7 山田 蒼一朗(3) 都文京 58.03
4組 8 中村 航大(3) 都駒場 57.11

男子 3000mSC 予選

Ord 選手 所属 資格記録
1組 1 髙橋 永遠(3) 國學院久我山 9:47.75
1組 2 高鳥 博正(3) 東京成徳 9:25.91
1組 3 坂本 大颯(3) 都文京 10:00.29
1組 4 中村 勇斗(3) 都立川 10:06.50
1組 5 茂木 凜平(3) 早稲田実 10:05.92
1組 6 鈴木 洋太郎(3) 都日比谷 9:58.45
1組 7 大淵 青哉(2) 都東大和 10:04.65
1組 8 村越 愉一(3) 拓大一 10:08.73
1組 9 大場 康生(2) 城西 9:42.54
1組 10 黒田 将平(3) 大東一 9:39.34
1組 11 有福 悠汰(3) 駒大高 10:01.99
1組 12 松兼 颯汰(3) 都松が谷 9:53.45
1組 13 平丸 慶人(3) 東京実 9:48.90
1組 14 伊藤 翔流(2) 保善 9:56.66
1組 15 佐藤 光(3) 都町田 10:07.22
2組 1 桑野 義充(2) 都駒場 10:06.37
2組 2 三輪 岳輝(3) 都日比谷 9:55.49
2組 3 村野 裕次郎(2) 國學院久我山 10:07.46
2組 4 山田 泰誠(1) 早稲田実 10:05.96
2組 5 谷口 龍生(3) 城西 10:05.20
2組 6 萩原 海渡(3) 東京実 9:19.61
2組 7 大木 郁実(3) 都松が谷 9:47.83
2組 8 宮崎 尚樹(3) 穎明館 9:41.11
2組 9 佐藤 周平(2) 都東大和 9:49.83
2組 10 村田 賢司(2) 拓大一 9:59.28
2組 11 副島 陸(3) 都武蔵野北 9:53.72
2組 12 阿部 裕太朗(2) 大東一 9:59.35
2組 13 中野 翔太(2) 東京 9:41.56
2組 14 鳴海 友哉(2) 駒大高 10:02.36
2組 15 小川 知良(3) 東京成徳 10:07.57
3組 1 樋口 雄平(2) 帝京 10:03.29
3組 2 伊藤 篤史(3) 日体大荏原 9:57.12
3組 3 田畑 俊樹(3) 都立川 9:51.71
3組 4 菊池 黎哉(3) 拓大一 9:52.65
3組 5 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 10:01.56
3組 6 粕谷 有幸(3) 都松が谷 10:06.35
3組 7 栗原 豊季(1) 早稲田実 10:01.55
3組 8 小野 亜吏(3) 都田無 10:08.57
3組 9 河西 俊輔(3) 東海大高輪台 10:06.62
3組 10 関 凌太(2) 大東一 10:05.57
3組 11 久松 啓真(2) 國學院久我山 9:47.00
3組 12 加藤 健太(3) 東京成徳 10:09.63
3組 13 金子 宙夢(3) 都野津田 9:56.99
3組 14 大熊 開(3) 城西 9:32.00
3組 15 山科 広輝(3) 保善 9:44.21
3組 16 島﨑 竜聖(2) 東京実 9:32.60

男子 5000mW 決勝

Ord 選手 所属 資格記録
決勝 1 潟辺 龍瑛(3) 都雪谷 22:11.87
決勝 2 山口 稜平(2) 都文京 28:10.69
決勝 3 竹内 悠(3) 堀越 20:11.91
決勝 4 飯島 涼貴(3) 都雪谷 23:19.64
決勝 5 藤由 経蔵(3) 都富士 23:52.64
決勝 6 渡邉 淳(3) 都桜町 33:24.16
決勝 7 野田 優希(3) 錦城 25:36.71
決勝 8 金山 裕希(2) 都日比谷 26:53.05
決勝 9 山﨑 大輝(2) 堀越 28:00.89
決勝 10 森 謙太(3) 錦城 24:08.56
決勝 11 小山 雄之(3) 成城学園 21:59.99
決勝 12 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷 25:10.10
決勝 13 菊地 樹(3) 都文京 27:36.88
決勝 14 久住 遼馬(2) 東工大附 28:31.01
決勝 15 土江 悠人(3) 成城学園 25:12.83
決勝 16 日野 真希(3) 都松が谷 23:21.82
決勝 17 髙橋 佑生(3) 昭和第一学園 22:59.20
決勝 18 大村 怜(3) 都松が谷 23:02.54
決勝 19 土田 恋(3) 桜美林 27:16.92
決勝 20 寺田 征仁(2) 穎明館 29:21.33
決勝 21 井上 叡(3) 東工大附 24:52.57

男子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 石橋 凌太(1)
奥山 力斗(3)
西國 将吾(3)
望月 大輝(3)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立 44.58
1組 2 濱本 奨也(3)
青木 優(3)
宮田 大雅(3)
戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
押切 響(1)
明中八王子 44.60
1組 3 安田 圭吾(3)
佐藤 将騎(3)
宮 惇十(1)
佐々木 桜輝(1)
大久保 拓太(1)
三井 碧(2)
日本工大駒場 42.64
1組 4 中野 椋太(3)
高橋 大陸(1)
松下 隼也(3)
戸梶 剛志(3)
松尾 頼河(3)
佐藤 康生(2)
日大三 43.51
1組 5 大芝 健人(2)
村上 玲央(3)
清水 幹斗(3)
荒賀 竣介(3)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
國學院久我山 42.64
1組 6 酒井 由吾(3)
髙橋 郁斗(3)
堀江 悠理(3)
小川 遼司(3)
奈良 歩夢(3)
西村 健汰(1)
都南多摩中等 43.47
1組 7 熊倉 大揮(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
田倉 賢大(3)
古谷 健介(3)
上原 諒(2)
専大附 43.82
1組 8 神林 佑磨(3)
秋元 修(3)
伊藤 鴻児(2)
野口 晃太朗(2)
石井 宗一郞(1)
石川 淳(3)
都戸山 43.80
2組 1 奥野 正信(2)
内藤 嘉治(2)
井田 亮汰(2)
池田 尚哉(2)
栗原 一翔(2)
山根 諒太(1)
44.12
2組 2 村田 真夢(3)
増子 椋(3)
米田 悠希(2)
加藤 一滉(2)
河田 健吾(2)
日大一
2組 3 大久保 恵介(3)
松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
山本 一輝(3)
堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
日体大荏原 43.31
2組 4 本橋 大地(1)
勝倉 泰輝(1)
安部 和希(2)
飯塚 一平(2)
大内 広昭(3)
藤本 翔希(3)
堀越 42.31
2組 5 斎須 渓太(3)
石森 勇希(3)
山本 春陽(3)
渡邊 千里(2)
杉田 弘毅(2)
井上 海斗(2)
都つばさ総合 42.98
2組 6 佐々木 涼介(3)
本田 創大(3)
藤田 俊(3)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
吉川 弥麻人(2)
都片倉 43.59
2組 7 玉川 遼(3)
樋口 達也(3)
中川 俊成(2)
佐々木 温(2)
大森 太陽(2)
松原 和馬(2)
都豊多摩 43.87
2組 8 大野 裕也(3)
小野 桂(3)
棚橋 遼介(3)
寺澤 豪(3)
笹久保 翼(2)
田北 大生(2)
國學院 43.68
3組 1 中村 亘輝(3)
ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
筑波大附 45.40
3組 2 藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
笠原 航河(2)
塩見 直哉(2)
山田 翔(2)
中野 玲(3)
都日野台 44.08
3組 3 国田 優心(1)
高橋 一樹(3)
小川 啓太朗(3)
本間 一輝(3)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
明星学園 42.98
3組 4 齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
高橋 哲也(1)
池田 匠(3)
銭谷 昂(3)
八王子 42.27
3組 5 毛利 惇一郎(2)
五十嵐 郁(3)
益田 啓暉(3)
河合 瑛祐(3)
相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
桐朋 43.30
3組 6 石本 啓(3)
里吉 佑太(3)
三輪 智樹(3)
田畑 陸斗(2)
萱槙 快平(2)
林 佳輝(1)
早稲田実 43.60
3組 7 小田切 聡哉(3)
齊藤 寛太(3)
渡邉 晃成(3)
河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
宮内 大河(1)
都野津田 43.68
3組 8 遠藤 雅也(2)
藤尾 高寛(2)
安藤 滉基(3)
軽部 玲音(3)
松岡 孝治(3)
大江 隆矢(3)
大東学園 43.90
4組 1 中島 瑠星(2)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
行田 和馬(3)
伊奈 壮二郎(3)
鈴木 葵(3)
都東大和南 44.78
4組 2 村元 義樹(3)
梶原 捷季(3)
茂木 聡汰(3)
小口 律貴(3)
片岡 祐貴(3)
藤森 俊也(2)
日大二 44.13
4組 3 佐藤 潤弥(3)
薄井 拓也(3)
長富 輝(3)
飯塚 陸(3)
蓑和 直弥(3)
丹羽 純平(2)
日大櫻丘 42.83
4組 4 藤井 壽(3)
落合 航矢(3)
加藤 將(3)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
青木 志彌(1)
学習院 43.54
4組 5 根本 寛大(3)
池田 和飛(3)
阿部 寛太(2)
大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
三好 涼太(1)
城西 42.44
4組 6 瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
加藤 成晴(3)
吉永 皓介(3)
貝瀬 毅楽(2)
門脇 克幸(1)
立教池袋 43.37
4組 7 岡村 拓海(1)
松田 拓海(1)
忍足 裕貴(3)
小林 史弥(2)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
岩倉 43.84
4組 8 黒住 悠人(3)
小沢 謙太朗(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
内山 孝哉(2)
檀上 泰良(1)
本郷 43.72
5組 1 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
大山 和寛(3)
東海 創太(3)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一 44.69
5組 2 前田 貴司(3)
舩久保 怜(3)
久保木 慶成(2)
佐久間 崚(2)
小林 辰之介(2)
髙長根 隼人(1)
都足立新田 44.43
5組 3 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
小橋川 僚(3)
滝澤 和真(3)
小久保 友寿(3)
楠 亮太(1)
日大豊山 42.56
5組 4 安藤 広海(1)
柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高 42.83
5組 5 湯川 潤(3)
泉 優真(3)
上條 大地(3)
佐藤 駿也(3)
榎本 光輝(2)
新沼 健太(2)
都文京 43.52
5組 6 小原 佑真(3)
小美濃 零也(3)
星野 隼也(3)
松山 弘汰(3)
阿部 奎斗(3)
滝本 航平(2)
都武蔵野北 43.42
5組 7 相田 主税(3)
細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
中島 陸斗(1)
都青梅総合 43.77
5組 8 稲川 聖(2)
中村 航大(3)
佐藤 航歩(3)
荒畑 達(3)
柏原 優太(3)
大塚 和哉(2)
都駒場 43.83
6組 1 蕪木 佑哉(3)
土田 由起登(3)
牧村 洋司(3)
吉田 康平(3)
早乙女 卓(2)
牧田 健汰(2)
共栄 45.41
6組 2 加藤 理士(3)
土屋 凌雅(3)
大嶋 陽希(3)
宮里 航平(3)
吉田 悠哉(2)
菅 辰仁(2)
東海大菅生 43.98
6組 3 大澤 広弥(1)
石津 岳(3)
森 力也(3)
卜部 堅太(3)
坪井 一馬(3)
矢野 弦紀(2)
保善 43.05
6組 4 小島 祐樹(3)
冨澤 勇斗(3)
森 崚太(3)
山田 颯人(3)
町井 翼斗(2)
森 幹太(2)
都城東 43.68
6組 5 九鬼 燎央(2)
大村 祐輝(3)
福島 唱生(3)
大槻 拓(3)
榎田 盛人(3)
坂本 昂平(2)
都国立 43.20
6組 6 小野寺 潤(1)
黒木 心貴(3)
中川 達也(3)
中里 優介(2)
中口 匠(3)
細谷 昴(2)
東京 41.63
6組 7 三好 享央(3)
坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
田代 海人(3)
松尾 研太郎(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷 43.68
6組 8 廣田 紫苑(3)
山賀 滉二(3)
川見 諒哉(3)
長谷川 雄生(3)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
都高島 43.94

男子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 室井 大輝(2)
亀井 健汰(3)
宮城 琉(3)
眞﨑 海凪(3)
寒川 真伍(3)
野澤 真生(2)
昭和一 3:35.82
1組 2 前田 貴司(3)
尾山 智洋(3)
小暮 義之(3)
長崎 達士(2)
神田 佳磨(1)
爲我井 駿(1)
都足立新田 3:31.40
1組 3 宍倉 翔太(3)
浅野 壮大(3)
高崎 蒼生(3)
木内 悠斗(2)
野村 祐介(2)
深山 慎二(2)
都八王子東 3:28.45
1組 4 酒井 由吾(3)
髙橋 郁斗(3)
安部 柾人(3)
二村 竜樹(3)
堀内 省吾(2)
山本 悠翔(1)
都南多摩中等 3:26.50
1組 5 村元 義樹(3)
梶原 捷季(3)
茂木 聡汰(3)
小口 律貴(3)
片岡 祐貴(3)
外山 雄太郎(3)
日大二 3:25.38
1組 6 井戸川 竜馬(3)
反田 礼也(3)
堀 晟也(3)
田中 健也(3)
大久保 省吾(3)
中川 登生(2)
都松が谷 3:23.00
1組 7 坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
田代 海人(3)
松尾 研太郎(3)
猪川 哲朗(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷 3:29.09
1組 8 杉田 一樹(3)
神田 涼人(3)
古谷 明秀(3)
工藤 圭太(3)
板倉 伶太(2)
井上 欣己(2)
都芦花 3:29.85
2組 1 岩岡 泰人(3)
小城 慶也(3)
小林 泰梧(3)
渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
新田 直輝(1)
都紅葉川 3:35.59
2組 2 加藤 舜涼(3)
玉置 達希(3)
冨澤 勇斗(3)
森 崚太(3)
和泉 克哉(3)
山田 颯人(3)
都城東 3:31.72
2組 3 柳下 渉平(3)
寺門 浩幸(3)
岩間 太亮(3)
古川 翔一朗(3)
木次谷 健吾(3)
大成
2組 4 増田 裕仁(3)
田中 星南(3)
前川 拓道(3)
堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
永瀬 慧(3)
日体大荏原 3:23.20
2組 5 海老原 拓哉(3)
井戸 貴裕(3)
竹下 航平(3)
本中野 拓真(3)
浅尾 卓弥(3)
伊藤 公貴(2)
城西 3:24.35
2組 6 西田 陽一(3)
内田 雄大(3)
藏冨 翼(3)
山口 大成(3)
飯島 颯朔(2)
大井 智裕(3)
青稜 3:26.53
2組 7 江上 謙吾(3)
尾熊 涼(3)
坂井 悠真(3)
佐藤 孝史(3)
山口 琢登(3)
佐藤 圭(2)
桜美林 3:29.12
2組 8 伊藤 竜(2)
中里 彪馬(2)
伊奈 壮二郎(3)
五十嵐 翼(3)
穴沢 孝行(3)
鈴木 葵(3)
都東大和南 3:29.66
3組 1 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
上原 響(2)
小橋川 僚(3)
小久保 友寿(3)
岩下 将大(3)
日大豊山 3:30.72
3組 2 逸見 雄太(3)
竹田 奎一郎(3)
鈴木 智喜(3)
安藤 領馬(2)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
豊島学院 3:36.63
3組 3 茂木 文哉(2)
齋藤 篤志(2)
渡邊 颯一郎(2)
髙橋 知大(2)
棚沢 航太(3)
石橋 弦(1)
明大中野 3:26.39
3組 4 齋藤 陸人(2)
瀬沼 翔太(2)
伊藤 誓哉(1)
池田 匠(3)
竹本 琳(3)
笹島 彰(3)
八王子 3:21.47
3組 5 小原 佑真(3)
小美濃 零也(3)
星野 隼也(3)
阿部 奎斗(3)
荒谷 翼(2)
藤澤 司(2)
都武蔵野北 3:28.83
3組 6 玉川 遼(3)
中川 俊成(2)
山本 陽一朗(2)
朝井 諒平(3)
中村 文哉(2)
松原 和馬(2)
都豊多摩 3:26.44
3組 7 瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
加藤 成晴(3)
長 悠太(3)
吉永 皓介(3)
梶山 翔平(1)
立教池袋 3:30.60
3組 8 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
大山 和寛(3)
吉岡 稔貴(2)
長野 佑介(2)
伊藤 雄山(2)
拓大一 3:28.87
4組 1 中村 亘輝(3)
石田 紘大(2)
ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
山本 瑛(2)
筑波大附 3:30.97
4組 2 竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
上間 創(3)
横山 諒(3)
外之内 一樹(3)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳 3:36.19
4組 3 前田 悠斗(3)
末木 駿介(3)
板谷越 祐貴(3)
押野谷 直人(3)
秋山 和希(2)
関根 駿(2)
都南平 3:26.49
4組 4 深谷 龍平(3)
池松 蒼太(3)
山野井 敦貴(3)
秀島 胤輝(3)
井上 輝来(2)
宮本 大佑(3)
岩倉 3:28.65
4組 5 高橋 一樹(3)
小川 啓太朗(3)
江谷 拓起(3)
井口 亮(3)
瀬川 竜平(2)
西脇 港斗(2)
明星学園 3:26.00
4組 6 石渡 楓寿(1)
宮島 優輝(3)
洪 成柱(3)
相川 慎介(3)
石田 耀(2)
中口 匠(3)
東京 3:22.24
4組 7 泉 優真(3)
山田 蒼一朗(3)
上條 大地(3)
佐藤 駿也(3)
榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
都文京 3:28.87
4組 8 大野 裕也(3)
岡田 大樹(3)
銀屋 颯斗(3)
棚橋 遼介(3)
寺澤 豪(3)
笹久保 翼(2)
國學院 3:29.86
5組 1 廣田 紫苑(3)
横田 湧祐(3)
富坂 亮太(3)
稲葉 虎(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島 3:32.76
5組 2 奥山 力斗(3)
吉田 拍吾(3)
西國 将吾(3)
望月 大輝(3)
金子 優太(3)
渡辺 航太(2)
都足立 3:35.30
5組 3 柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高 3:27.14
5組 4 吾妻 時生(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
古谷 健介(3)
佐藤 健登(2)
山田 拓海(2)
専大附 3:27.57
5組 5 松本 茜(3)
佐藤 将騎(3)
大畠 蓮(1)
川瀬 一慶(2)
石山 多葵人(2)
久保田 慧光(2)
日本工大駒場 3:24.21
5組 6 上村 紀希(3)
坂野 裕樹(3)
吉田 雅隆(3)
田中 洸希(3)
飯塚 陸(3)
平山 和樹(2)
日大櫻丘 3:23.60
5組 7 相田 主税(3)
塩崎 良真(2)
細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
都青梅総合 3:29.46
5組 8 大芝 健人(2)
片桐 大智(3)
村上 玲央(3)
原 啓太(3)
北山 雅之(2)
山﨑 一輝(2)
國學院久我山 3:29.14
6組 1 小沼 義信(3)
出藏 諒司(3)
遠藤 洸希(3)
後藤 龍二(3)
勝見 丈太郎(3)
田崎 圭悟(2)
都板橋 3:33.47
6組 2 大野 航平(3)
草間 亮佑(3)
伊藤 巧真(3)
吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
安田 薫平(1)
城北 3:33.87
6組 3 添田 将太郎(3)
畑 大樹(2)
鷲野 聖太(2)
福元 陸王(3)
梅森 鴻武(3)
小峯 陽汰(3)
都成瀬 3:27.28
6組 4 大村 祐輝(3)
中村 拓己(3)
髙辻 律平(3)
榎田 盛人(3)
坂本 昂平(2)
佐々木 基記(2)
都国立 3:27.28
6組 5 石本 啓(3)
武田 陸(3)
古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実 3:23.67
6組 6 斎須 渓太(3)
浅澤 保(3)
石森 勇希(3)
新井 快生(3)
山本 春陽(3)
齋藤 龍太(3)
都つばさ総合 3:24.17
6組 7 濱本 奨也(3)
蛭田 悠介(3)
宮田 大雅(3)
澤田 一樹(3)
戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
明中八王子 3:29.44
6組 8 大森 公乃祐(2)
中村 航大(3)
荒畑 達(3)
柏原 優太(3)
平林 優真(2)
射場 亮佑(2)
都駒場 3:29.16

男子 走高跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 小鍛冶 翔(2) 東京 1m90
1組 2 前田 悠斗(3) 都南平 1m86
1組 3 楠瀬 史也(3) 実践学園 1m70
1組 4 内田 維成(2) 都上野 1m75
1組 5 柳生 和馬(1) 都野津田 1m77
1組 6 井上 元太(3) 都足立新田 1m70
1組 7 清浦 竜之介(3) 都つばさ総合 1m90
1組 8 上島 大輝(3) 都文京 1m92
1組 9 山本 健太(3) 都駒場 1m93
1組 10 南本 大佑(3) 都桜町 1m65
1組 11 藤尾 高寛(2) 大東学園 1m75
1組 12 佐藤 博(3) 都葛飾商 1m75
1組 13 菅藤 隼人(2) 桐朋 1m80
1組 14 村山 太郎(1) 学習院 1m80
1組 15 髙橋 周作(3) 都富士 1m65
1組 16 松島 龍也(3) 帝京八王子 1m74
1組 17 佐藤 勇斗(3) 都八王子東 1m83
1組 18 佐藤 駿平(2) 東京 1m99
1組 19 石川 玲(2) 八王子 1m77
1組 20 福田 広大(3) 都福生 1m74
1組 21 福島 遼介(2) 堀越 1m85
1組 22 宮田 瑞樹(2) 駒場学園 1m80
1組 23 五十嵐 純平(3) 都田柄 1m75
1組 24 遠矢 浩気(1) 岩倉 1m70
2組 1 蒲 諒次(3) 都東大和 1m83
2組 2 斎須 渓太(3) 都つばさ総合 1m96
2組 3 山口 拓斗(1) 八王子 1m74
2組 4 池﨑 太郎(3) 都新宿 1m75
2組 5 中嶋 達也(2) 日体大荏原 1m84
2組 6 伊藤 鴻児(2) 都戸山 1m75
2組 7 岡村 将吾(2) 堀越 1m65
2組 8 鬼澤 唯人(2) 関東一 1m70
2組 9 小林 勇太(3) 都文京 1m80
2組 10 津野 海斗(2) ウェルネス 1m86
2組 11 長谷川 皓一(3) 都調布北 1m77
2組 12 原嶋 涼(3) 都調布南 1m74
2組 13 加藤 舜涼(3) 都城東 1m75
2組 14 中村 珠生(2) 城西 1m80
2組 15 菊池 大航(2) 都八丈 1m70
2組 16 中村 拓己(3) 都国立 1m89
2組 17 宮田 風(1) 東京 1m90
2組 18 松本 茜(3) 日本工大駒場 1m96
2組 19 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 1m77
2組 20 中山 隆太郎(2) 桐朋 1m80
2組 21 佐藤 黎(2) 日大豊山 1m90
2組 22 阿部 達希(2) 八王子 1m74
2組 23 蒔田 望太郎(1) 明星学園 1m74
2組 24 川野 秀虎(2) 駒大高 1m65

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 山本 光留(3) 聖学院 3m40
決勝 2 鈴木 優太(2) 桐朋 3m80
決勝 3 藤本 力也(3) 日大豊山 3m80
決勝 4 吉澤 一馬(1) 都富士 4m00
決勝 5 長 悠太(3) 立教池袋 4m00
決勝 6 久木田 啓彰(1) 桐朋 4m10
決勝 7 岡部 弘祐(2) 都富士 4m10
決勝 8 島田 壮大郎(2) 桐朋 4m10
決勝 9 小山 在人(1) 立教池袋 4m10
決勝 10 岡部 彪牙(1) 東京 4m40
決勝 11 鳥飼 和浩(2) 明星学園 4m40
決勝 12 河村 光(2) 東京 4m40
決勝 13 生島 昇(3) 明星学園 4m60
決勝 14 豊田 翼(2) 東京 4m50
決勝 15 狐島 彰太(3) 都富士 4m60
決勝 16 南雲 海哉(3) 明星学園 4m60
決勝 17 田代 海人(3) 都雪谷 4m60

男子 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 長谷川 大樹(2) 東京 6m52
1組 2 工藤 圭太(3) 都芦花 6m10
1組 3 丹羽 純平(2) 日大櫻丘 6m20
1組 4 峰﨑 健(3) 立教池袋 6m42
1組 5 大塚 圭裕(2) 学大附 6m01
1組 6 小高 嶺(2) 東京成徳 6m16
1組 7 岩本 優人(2) 都羽村 6m23
1組 8 堀口 大輔(1) 都富士 6m18
1組 9 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場 7m08
1組 10 吉原 哲(1) 岩倉 6m67
1組 11 重松 良惟(3) 都駒場 6m49
1組 12 御木 太画(2) 八王子 6m57
1組 13 中村 拓己(3) 都国立 6m40
1組 14 小林 勇太(3) 都文京 6m37
1組 15 酒井 由吾(3) 都南多摩中等 7m11
1組 16 田倉 敬(2) 都片倉 6m33
1組 17 寺澤 豪(3) 國學院 6m58
1組 18 松下 翔太(1) 都高島 6m38
1組 19 稲葉 昭悟(2) 東亜学園 6m23
1組 20 松井 陸(3) 都田無 6m71
1組 21 小島 祐樹(3) 都城東 6m79
1組 22 江谷 拓起(3) 明星学園 6m38
1組 23 里吉 佑太(3) 早稲田実 6m84
1組 24 黒岩 隆斗(3) 都上野 6m35
2組 1 岩﨑 航大(2) 日大豊山 6m35
2組 2 松沢 和樹(2) 中大杉並 6m12
2組 3 麻沼 慎太郎(1) 桐朋 6m66
2組 4 坂井 公亮(3) 八王子 7m02
2組 5 堀 晟也(3) 都松が谷 6m35
2組 6 國井 駿(3) 城西 7m04
2組 7 水野 遥人(2) 東京 6m81
2組 8 宮下 駿(3) 都南葛飾 6m39
2組 9 宮 惇十(1) 日本工大駒場 6m64
2組 10 田畑 陸斗(2) 早稲田実 6m37
2組 11 竹田 正悟(2) 都高島 6m56
2組 12 稲川 聖(2) 都駒場 6m38
2組 13 星野 智也(2) 岩倉 6m18
2組 14 鈴木 政幸(3) 都足立東 6m66
2組 15 内田 智也(2) 駒大高 5m83
2組 16 柴 僚輔(3) 都八王子東 6m15
2組 17 永峯 笙(3) 都板橋 6m43
2組 18 新村 俊太(1) 明星学園 6m23
2組 19 恒川 勇輝(3) 都文京 6m25
2組 20 加藤 楓(2) 東京 7m39
2組 21 佐藤 由弥(3) 都芦花 6m39
2組 22 保坂 有力(1) 岩倉 6m19
2組 23 淀川 峻希(2) 都国立 6m45
2組 24 一瀬 輝星(2) 八王子 6m78

男子 三段跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 坂井 公亮(3) 八王子 13m58
1組 2 中村 優雅(2) 桐朋 12m89
1組 3 浅澤 保(3) 都つばさ総合 12m68
1組 4 伊谷 賢治郎(2) 都小石川 12m58
1組 5 相澤 日向(2) 明大中野 11m28
1組 6 一瀬 輝星(2) 八王子 13m33
1組 7 岩波 快成(2) かえつ有明 13m15
1組 8 佐々木 航汰(3) 都武蔵野北 13m66
1組 9 佐藤 遼(3) 東京 12m78
1組 10 恒川 勇輝(3) 都文京 12m65
1組 11 塚原 元気(3) 都上野 12m83
1組 12 藤田 俊(3) 都片倉 12m98
1組 13 松井 陸(3) 都田無 13m54
1組 14 吉原 哲(1) 岩倉 13m11
1組 15 重松 良惟(3) 都駒場 13m33
1組 16 小島 祐樹(3) 都城東 13m77
1組 17 安藤 広海(1) 駒大高 12m20
1組 18 伊藤 鴻児(2) 都戸山 12m96
1組 19 寺澤 豪(3) 國學院 12m27
1組 20 福島 慎也(3) 都野津田 13m06
1組 21 大原 昂(2) 本郷 12m40
1組 22 永峯 笙(3) 都板橋 12m16
1組 23 森谷 彰太(2) 東海大菅生 12m62
1組 24 篠原 悠人(3) 都本所 12m48
2組 1 金子 優太(3) 都足立 12m62
2組 2 堀 晟也(3) 都松が谷 13m10
2組 3 里見 真之介(1) 巣鴨 12m18
2組 4 江谷 拓起(3) 明星学園 13m21
2組 5 佐瀬 詞音(2) 都野津田 12m92
2組 6 御木 太画(2) 八王子 13m09
2組 7 麻沼 慎太郎(1) 桐朋 13m24
2組 8 三上 敦也(3) 東海大菅生 12m75
2組 9 松川 晃大(3) 東京 12m84
2組 10 清水 楓生(2) 都文京 12m70
2組 11 工藤 圭太(3) 都芦花 12m97
2組 12 間壁 之英瑠(2) 駒大高 11m74
2組 13 日比 奎斗(2) 都足立新田 12m64
2組 14 鈴木 憲伸(2) 明中八王子 14m05
2組 15 大森 公乃祐(2) 都駒場 13m64
2組 16 青柳 駿之介(2) 三田国際 12m57
2組 17 中山 隆太郎(2) 桐朋 13m50
2組 18 山田 一晋(3) 専大附 12m32
2組 19 峰﨑 健(3) 立教池袋 13m45
2組 20 土屋 穂月(3) 東亜学園 12m57
2組 21 國井 武史(3) 東京成徳 13m59
2組 22 相馬 佑紀(3) 攻玉社 12m96
2組 23 小作 拓矢(2) 東京 12m38
2組 24 鈴木 翔大(3) 都永福学園 11m22

男子 砲丸投 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 鶴岡 慧(2) 堀越 9m59
1組 2 重田 一稀(3) 都片倉 10m66
1組 3 武末 文壱(3) 日大三 11m52
1組 4 太田 哲成(3) 保善 13m13
1組 5 中村 伸平(3) 都足立東 9m15
1組 6 村上 翔太(2) 明治学院 10m65
1組 7 本多 祐介(2) 日大三 11m15
1組 8 杉野 建太(3) 都翔陽 11m71
1組 9 小高 拓巳(1) 駒場東邦 10m02
1組 10 鈴木 拓海(3) 都練馬工 10m47
1組 11 伊藤 優作(1) 都板橋 10m26
1組 12 寳田 涼太郎(3) 都高島 10m37
1組 13 吉岡 英一(3) 明大中野 10m28
1組 14 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 12m41
1組 15 岩本 高希(3) 東京 15m04
1組 16 朝岡 白露(3) 都豊多摩 13m64
1組 17 網代 悠斗(2) 岩倉 10m22
1組 18 大竹 颯(3) 都科学技術 8m90
1組 19 木村 知紀(3) 東京 14m99
1組 20 筒井 瑛淑(3) 日本学園 12m81
1組 21 中村 仁(2) 都東大和南 11m14
1組 22 西原 汰一(3) 東亜学園 12m01
1組 23 浅倉 穂鷹(1) 都田無 9m67
1組 24 倉持 憲成(3) 都駒場 12m14
2組 1 奥田 知宏(2) 桐朋 11m88
2組 2 加藤 海莉(2) 都松が谷 10m13
2組 3 佐藤 翼(3) 都足立東 9m93
2組 4 常木 渓介(3) 都東大和 12m29
2組 5 金子 英希(3) 日大三 10m50
2組 6 池田 凌太郎(3) 岩倉 12m94
2組 7 國司 裕通(3) 都田無 15m54
2組 8 石坂 奨真(2) 保善 14m64
2組 9 小林 寛明(2) 攻玉社 10m98
2組 10 アシュウォース ケビン正矢(3) 成蹊 11m23
2組 11 國藤 太一(3) 都城東 9m00
2組 12 田代 勇太郎(3) 東海大高輪台 11m84
2組 13 上野 悟(3) 都多摩工 10m26
2組 14 安藤 黛伽(3) サレジオ高専 10m74
2組 15 蒲谷 淳志(3) 東京 14m37
2組 16 金丸 龍昇(3) 保善 12m86
2組 17 竹内 信之介(2) 東京成徳 10m34
2組 18 山口 智也(3) 明学東村山 10m56
2組 19 渡邉 響(3) 都科学技術 11m51
2組 20 高須賀 和生(2) 都農産 9m06
2組 21 篠﨑 明彦(1) 都駒場 12m22
2組 22 安藤 広海(1) 駒大高 10m28
2組 23 片岡 寿憲(2) 東大附属 9m78
2組 24 粟飯原 凜(2) 都新宿 9m53

男子 円盤投 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 中村 伸平(3) 都足立東 29m87
1組 2 笠原 豪(2) 桐朋 28m75
1組 3 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 32m27
1組 4 鶴岡 慧(2) 堀越 26m38
1組 5 小林 隼也(2) 都芦花 22m17
1組 6 戸山 友喜(3) 穎明館 33m35
1組 7 小林 凌(2) 都野津田 34m78
1組 8 松下 雅也(3) 東京成徳 30m59
1組 9 浅沼 皐平(3) 都八丈 24m83
1組 10 太田 哲成(3) 保善 34m72
1組 11 竹内 信之介(2) 東京成徳 30m66
1組 12 中山 恭介(2) 都北豊島工 33m27
1組 13 倉持 憲成(3) 都駒場 31m61
1組 14 國司 裕通(3) 都田無 38m73
1組 15 齊藤 廉(2) 都片倉 32m06
1組 16 呑口 武(1) 東京 35m71
1組 17 荻田 祥吾(3) 成蹊 24m94
1組 18 岩田 友輝(2) 桜美林 26m23
1組 19 國藤 太一(3) 都城東 27m54
1組 20 塩崎 千畝(3) 都農芸 38m34
1組 21 西村 泰雅(2) 都八丈 22m79
1組 22 中村 築(3) 都多摩科技 31m10
1組 23 吉田 透流(2) 都翔陽 30m04
1組 24 石坂 奨真(2) 保善 35m38
2組 1 浅倉 穂鷹(1) 都田無 27m47
2組 2 片岡 寿憲(2) 東大附属 33m13
2組 3 和久田 葵(3) 広尾学園 33m38
2組 4 中島 潮音(2) 都八丈 18m85
2組 5 佐藤 翼(3) 都足立東 29m37
2組 6 加藤 海莉(2) 都松が谷 31m44
2組 7 鈴木 健斗(3) 都上水 30m99
2組 8 田中 遼(3) 都片倉 29m21
2組 9 田中 武嗣(3) 都野津田 28m66
2組 10 倉重 諒人(3) 都富士 25m06
2組 11 小林 竜馬(3) 都桜町 23m60
2組 12 蒲谷 淳志(3) 東京 40m43
2組 13 門川 裕己(3) 都小石川 26m08
2組 14 石崎 大輔(2) 東京成徳 36m25
2組 15 佐藤 英明(3) 自由ヶ丘学園 34m92
2組 16 二宮 康輔(2) 東京 34m83
2組 17 篠﨑 明彦(1) 都駒場 32m39
2組 18 時田 和弥(3) 都城東 22m83
2組 19 鈴木 大(3) 都芦花 27m42
2組 20 武田 瑛大(3) 保善 33m51
2組 21 石川 淳(3) 都戸山 30m98
2組 22 平野 智大(3) 駒場学園 31m20
2組 23 沼 禎之介(3) 都日比谷 30m30
2組 24 重田 一稀(3) 都片倉 37m94

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 谷合 飛(3) 専大附 27m09
決勝 2 鈴木 智大(2) 巣鴨 27m73
決勝 3 西勝 皓(2) 八王子実践 30m53
決勝 4 大塚 隆翔(2) 都府中工 32m60
決勝 5 二宮 康輔(2) 東京 35m86
決勝 6 原 智輝(3) 都農芸 38m62
決勝 7 成瀬 勇気(2) 東京 38m92
決勝 8 岩橋 美昇(2) 巣鴨 39m33
決勝 9 佐藤 翼(3) 都足立東 40m17
決勝 10 齋藤 優(3) 都農芸 41m07
決勝 11 戸山 友喜(3) 穎明館 48m46
決勝 12 金丸 龍昇(3) 保善 51m17
決勝 13 楢嶋 魁(3) 都府中工 50m44
決勝 14 太田 哲成(3) 保善 51m14
決勝 15 西多 徳義(3) 東京 50m98
決勝 16 武田 瑛大(3) 保善 53m80

男子 やり投 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 津野 海斗(2) ウェルネス 51m38
1組 2 池田 凌太郎(3) 岩倉 42m21
1組 3 佐々木 陽(2) 都片倉 50m33
1組 4 岩岡 諒(2) 都足立新田 41m87
1組 5 細野 晟哉(3) 穎明館 47m93
1組 6 田中 武嗣(3) 都野津田 48m80
1組 7 時田 和弥(3) 都城東 38m67
1組 8 小宮 海徳(3) 都芦花 47m83
1組 9 中田 久哉(2) 都美原 44m20
1組 10 久保田 和音(3) 聖学院 40m46
1組 11 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 47m03
1組 12 南本 大佑(3) 都桜町 43m57
1組 13 西川路 康貴(3) 都高島 46m28
1組 14 山岸 幹(2) 東京 51m25
1組 15 竹内 信之介(2) 東京成徳 52m80
1組 16 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 47m72
1組 17 畑 秀真(3) 日体大荏原 52m37
1組 18 依田 雅希(3) 都府中工 50m04
1組 19 渡邊 優(2) 都東大和 49m27
1組 20 石川 淳(3) 都戸山 56m44
1組 21 野村 駿平(3) 早稲田実 46m66
1組 22 山岸 武(2) 東京 55m94
1組 23 清水 竜哉(2) 都農芸 43m55
1組 24 野中 慎太(3) 都武蔵野北 44m20
2組 1 三橋 遼太(3) 都文京 45m53
2組 2 田中 陽星(2) 東大附属 44m84
2組 3 松下 雅也(3) 東京成徳 49m68
2組 4 前島 雅虎(3) 日大豊山 42m97
2組 5 塩崎 千畝(3) 都農芸 54m50
2組 6 佐藤 果也(3) 都東大和 51m88
2組 7 茂木 聡汰(3) 日大二 47m60
2組 8 大畑 将輝(2) 都小松川 41m47
2組 9 長瀬 究(3) 穎明館 57m22
2組 10 林 侑司(3) 都つばさ総合 43m68
2組 11 朝岡 白露(3) 都豊多摩 50m55
2組 12 笠原 豪(2) 桐朋 47m48
2組 13 中村 築(3) 都多摩科技 49m34
2組 14 南 和希(3) 東京 51m63
2組 15 原田 莉央(3) 都葛飾ろう 40m13
2組 16 宮崎 亜寿麻(2) 日本工大駒場 47m63
2組 17 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 48m37
2組 18 鈴木 大(3) 都芦花 43m55
2組 19 秋野 弘(3) 都大森 42m65
2組 20 加藤 舜涼(3) 都城東 54m06
2組 21 石田 皓貴(3) 都足立新田 41m26
2組 22 斉藤 倫(3) 都高島 46m79
2組 23 木村 優太郎(3) 成蹊 46m82
2組 24 木村 透(2) 都野津田 50m55

男子 八種競技

Ord 選手 所属 資格記録
決勝 1 加藤 舜涼(3) 都城東 5387
決勝 2 山岸 武(2) 東京 4961
決勝 3 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 4751
決勝 4 牛山 巧望(3) 都桜町 4744
決勝 5 中村 珠生(2) 城西 4687
決勝 6 山岸 幹(2) 東京 4659
決勝 7 大塚 敏央(3) 東京 4257
決勝 8 川野 秀虎(2) 駒大高 4210
決勝 9 三好 享央(3) 都雪谷 3986
決勝 10 南本 大佑(3) 都桜町 3569
決勝 11 小俣 靖二朗(1) 都文京 2534
決勝 12 深見 来星(1) 日大豊山 2478
決勝 13 片桐 秀太(1) 日本工大駒場 2455
決勝 14 河合 俊哉(1) 巣鴨 2308

2017 東京都高校総体【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 鈴木 麻悠香(2) 城西 12.57
1組 2 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 12.62
1組 3 山森 菜々子(3) 青稜 12.73
1組 4 越川 眞優(3) 昭和一 13.19
1組 5 高田 夏子(2) 成城学園 12.76
1組 6 山西 桃子(1) 白梅学園 12.27
1組 7 山岡 茜(2) 桐朋女 12.86
1組 8 市川 楓穂梨(2) 都野津田 12.94
2組 1 藤野 鈴花(3) 桜美林 12.82
2組 2 髙瀨 希香(2) 都足立新田 13.15
2組 3 中川 万葉(2) 都芦花 12.80
2組 4 池田 玲亜(2) 筑波大附 13.13
2組 5 多田 萌子(3) 國學院久我山 12.68
2組 6 横山 美果(3) 都文京 12.68
2組 7 藤田 涼子(3) 日体桜華 12.41
2組 8 川鍋 ゆりか(3) 白梅学園 12.41
3組 1 山本 真祐子(3) 國學院 12.74
3組 2 西田 晴香(3) 日本工大駒場 12.58
3組 3 市瀬 美来(3) 中大附 12.91
3組 4 西水 あやな(3) 岩倉 13.29
3組 5 井坂 友香(2) 駒大高 12.59
3組 6 天野 汐音(3) 都調布南 12.74
3組 7 大森 仁貴(3) 城西 12.23
3組 8 山柴 泉美(3) 駒場学園 12.93
4組 1 五藤 はな(2) 都駒場 12.78
4組 2 東 美奈(3) 十文字 13.04
4組 3 鈴木 えみ(3) 城西 12.64
4組 4 高橋 真由(2) 東京 12.29
4組 5 妹尾 瑠奈(3) 都文京 12.84
4組 6 尾崎 愛奈(1) かえつ有明 13.18
4組 7 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 12.71
4組 8 小林 萌恵(2) 八王子 12.42
5組 1 渡邊 瑠南(3) 日体桜華 12.82
5組 2 風呂 真奈美(2) 江戸川女 13.18
5組 3 小林 葵(1) 國學院久我山 12.65
5組 4 進通 寿利奈(3) 都野津田 12.70
5組 5 佐々木 明日翔(3) 東京成徳 13.07
5組 6 広沢 優美(2) 八王子 12.41
5組 7 小林 優(2) 中大附 12.78
5組 8 守田 紗矢香(3) 東京 12.44
6組 1 中山 綺夏(3) 八王子 12.74
6組 2 村野 佳代(3) 星美 12.87
6組 3 小林 なつき(2) 岩倉 12.73
6組 4 田口 茉弥(2) 駒大高 12.94
6組 5 間渕 桃奈(2) 日大二 12.60
6組 6 清水 羽菜(1) 白梅学園 12.47
6組 7 草薙 和香(3) 都江戸川 13.27
6組 8 田路 遥香(1) 中大附 12.25

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 伊藤 裕香(3) 江戸川女 26.48
1組 2 小林 なつき(2) 岩倉 25.89
1組 3 田上 桜妃(2) 都足立新田 27.22
1組 4 大森 仁貴(3) 城西 25.33
1組 5 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 25.63
1組 6 大塚 琳(2) 駒大高 26.13
1組 7 秋葉 璃奈(3) 都城東 27.03
1組 8 妹尾 瑠奈(3) 都文京 26.34
2組 1 川鍋 ゆりか(3) 白梅学園 25.73
2組 2 鈴木 えみ(3) 城西 26.30
2組 3 小林 萌恵(2) 八王子 25.22
2組 4 山内 さくら(2) 東京 25.87
2組 5 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場 26.28
2組 6 前浦 希香(2) 都足立 27.36
2組 7 柳 彩音(2) 学習院女 26.89
2組 8 小林 彩音(2) 都田無 26.53
3組 1 平野 歩佳(2) 八王子 25.88
3組 2 須藤 美桜(1) 東京 25.65
3組 3 井坂 友香(2) 駒大高 26.14
3組 4 山森 菜々子(3) 青稜 26.50
3組 5 菅原 来海(3) 都野津田 26.32
3組 6 田路 遥香(1) 中大附 25.29
3組 7 粕川 聖佳(2) 都足立東 27.36
3組 8 竹田 望恵(3) 日大櫻丘 26.97
4組 1 栗田 風花(3) 専大附 26.64
4組 2 熊井 日向葵(3) 城西 26.26
4組 3 広沢 優美(2) 八王子 25.15
4組 4 藤野 鈴花(3) 桜美林 25.79
4組 5 西田 晴香(3) 日本工大駒場 25.81
4組 6 河合 ひかる(3) 岩倉 27.59
4組 7 田口 茉弥(2) 駒大高 26.72
4組 8 高田 夏子(2) 成城学園 26.31
5組 1 進通 寿利奈(3) 都野津田 25.96
5組 2 川上 莉央(2) 都松が谷 26.46
5組 3 守田 紗矢香(3) 東京 25.52
5組 4 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 26.10
5組 5 越川 眞優(3) 昭和一 27.12
5組 6 小林 優(2) 中大附 25.35
5組 7 佐々木 明日翔(3) 東京成徳 27.06
5組 8 多田 萌子(3) 國學院久我山 26.34
6組 1 藤田 美羽(2) 中大附 26.05
6組 2 中野 織子(3) 明中八王子 26.40
6組 3 藤田 涼子(3) 日体桜華 25.40
6組 4 市川 楓穂梨(2) 都野津田 26.43
6組 5 中村 なつみ(2) 都高島 27.10
6組 6 五藤 はな(2) 都駒場 26.03
6組 7 村野 佳代(3) 星美 27.09
6組 8 山﨑 美夏(3) 都松が谷 25.38

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 川上 博子(2) 桜美林 1:01.32
1組 2 井上 京香(2) 日大鶴ヶ丘 1:02.81
1組 3 木村 薫(2) 岩倉 59.52
1組 4 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 1:00.58
1組 5 関根 綾花(2) 八王子 59.60
1組 6 髙田 真菜(2) 早稲田実 57.53
1組 7 山柴 泉美(3) 駒場学園 1:00.61
1組 8 藤田 美羽(2) 中大附 1:01.31
2組 1 柴原 佳那(3) 城西 1:01.43
2組 2 大久保 結衣(3) 星美 1:02.77
2組 3 佐井 杏子(3) 東京 58.17
2組 4 秋葉 璃奈(3) 都城東 59.51
2組 5 酒井 茉由子(3) 帝京大高 1:00.56
2組 6 間渕 桃奈(2) 日大二 59.64
2組 7 田上 桜妃(2) 都足立新田 1:01.30
2組 8 妹尾 瑠奈(3) 都文京 1:00.63
3組 1 山本 佳奈(3) 豊島学院 1:02.71
3組 2 石鍋 理子(3) 正則 1:01.45
3組 3 大塚 琳(2) 駒大高 58.23
3組 4 瀧本 葵(3) 城西 59.39
3組 5 中野 織子(3) 明中八王子 59.67
3組 6 渡辺 さくら(3) 拓大一 1:00.51
3組 7 小松 陽菜(1) 明星学園 1:01.17
3組 8 木本 万紀子(3) 日大櫻丘 1:00.72
4組 1 三神 璃奈(3) 都白鷗 1:01.50
4組 2 林 鈴夏(2) 都戸山 1:02.10
4組 3 吉田 珠希(2) 都日野台 1:00.40
4組 4 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 59.69
4組 5 小林 なつき(2) 岩倉 59.29
4組 6 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 58.26
4組 7 安本 光理(2) 都駒場 1:00.76
4組 8 石庭 華子(3) 日本工大駒場 1:01.18
5組 1 山崎 莉歩(2) 都富士 1:01.57
5組 2 関水 優香(3) 都芦花 1:01.92
5組 3 菅原 来海(3) 都野津田 1:00.23
5組 4 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 58.94
5組 5 伊藤 裕香(3) 江戸川女 59.83
5組 6 中島 沙弥香(3) 東京 58.48
5組 7 石井 明花(3) 岩倉 1:01.02
5組 8 作田 璃果子(3) 白梅学園 1:00.81
6組 1 藤田 実優(2) 城西 1:01.59
6組 2 三輪 桜子(3) 都小石川 1:01.69
6組 3 井上 彩加(3) 東京 58.76
6組 4 米本 奈央(3) 都文京 1:00.03
6組 5 唐沢 エリカ(3) 八王子 59.88
6組 6 宮治 河奈(3) 都武蔵野北 58.89
6組 7 鎌苅 歩未(3) 都立川 1:00.93
6組 8 河合 のぞみ(3) 日本工大駒場 1:00.78

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 佐竹 知夏(2) 駒大高 2:28.16
1組 2 水谷 瑠依(3) 都城東 2:34.33
1組 3 道下 美槻(1) 順天 2:14.27
1組 4 村上 礼乃(1) 城西 2:23.77
1組 5 井上 彩加(3) 東京 2:20.21
1組 6 小溝 茜里(3) 白梅学園 2:20.61
1組 7 吉田 流佳(3) 都片倉 2:26.76
1組 8 宇都宮 馨(3) 都日野台 2:24.35
2組 1 佐藤 奈々子(2) 東亜学園 2:34.33
2組 2 渡部 知優(2) 日体桜華 2:27.64
2組 3 川島 琴美(1) 白梅学園 2:20.48
2組 4 宮治 河奈(3) 都武蔵野北 2:20.53
2組 5 髙田 真菜(2) 早稲田実 2:12.65
2組 6 伊藤 裕香(3) 江戸川女 2:23.95
2組 7 水野 祐夢(2) 日大豊山女 2:26.96
2組 8 ヒリアー 紗璃苗(1) 明星 2:24.08
3組 1 内田 佳菜美(2) 筑波大附 2:28.46
3組 2 若杉 栞南(2) 日大鶴ヶ丘 2:32.89
3組 3 塩野 未侑(1) 順天 2:19.62
3組 4 藤崎 紗羅(3) 早稲田実 2:14.75
3組 5 福泉 芽生(3) 都東大和 2:20.65
3組 6 山嵜 素音(1) 日大櫻丘 2:23.71
3組 7 村松 佑華(3) 都小山台 2:24.69
3組 8 原口 萌花(3) 白梅学園 2:26.56
4組 1 齋藤 小夏(3) 日大二 2:30.12
4組 2 田中 優奈(2) 都竹早 2:28.77
4組 3 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 2:19.62
4組 4 小出 愛(3) 明中八王子 2:20.68
4組 5 湯淺 朋恵(3) 都文京 2:23.32
4組 6 増渕 祐香(1) 錦城学園 2:16.67
4組 7 佐々木 美紀子(3) 都三田 2:24.74
4組 8 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 2:26.34
5組 1 工藤 笑琉(2) 都足立新田 2:28.91
5組 2 川内 菜桜(1) 岩倉 2:30.19
5組 3 山本 倖千恵(3) 東京 2:18.60
5組 4 小林 蒼(3) 都日野 2:21.09
5組 5 佐藤 由紀乃(2) 城西 2:17.58
5組 6 坂口 愛和(1) 錦城学園 2:22.09
5組 7 木澤 七海(2) 日大二 2:26.30
5組 8 武井 愛(3) 都富士 2:24.93
6組 1 鈴木 茉緒(2) 都城東 2:29.92
6組 2 宮下 恵里花(2) 都新宿 2:29.37
6組 3 高野 桃波(3) 都国立 2:18.56
6組 4 保坂 晴子(1) 錦城学園 2:18.50
6組 5 小林 未歩(3) 國學院 2:21.94
6組 6 矢野 愛弓(1) 順天 2:21.12
6組 7 山崎 莉歩(2) 都富士 2:25.48
6組 8 高野 莉音(3) 岩倉 2:25.60

女子 1500m 予選

Ord 選手 所属 資格記録
1組 1 渡部 知優(2) 日体桜華 4:55.29
1組 2 森田 千遼(3) 城西 4:53.54
1組 3 栗﨑 珠李(3) 都上水 4:51.35
1組 4 松井 真璃奈(2) 岩倉 5:11.58
1組 5 菅原 さくら(2) 順天 4:42.36
1組 6 大前 菜都穂(2) 都清瀬 4:58.25
1組 7 木澤 七海(2) 日大二 4:59.11
1組 8 横山 遥奈(3) 國學院 4:53.14
1組 9 角田 寧々(3) 錦城学園 4:43.50
1組 10 鶴田 麻未(3) 東京実 4:54.90
1組 11 鈴木 茉緒(2) 都城東 5:10.98
1組 12 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 4:50.86
2組 1 金杉 有紗(3) 城西 4:51.58
2組 2 木暮 一世(3) 白梅学園 4:53.65
2組 3 山崎 莉奈(3) 都白鷗 5:14.40
2組 4 長山 優愛(1) 順天 4:38.11
2組 5 宇都宮 馨(3) 都日野台 4:56.86
2組 6 大原 麻美絵(2) 錦城学園 4:43.92
2組 7 栗岡 章代(1) 国士舘 4:57.66
2組 8 福田 幸来(2) 藤村女 4:52.97
2組 9 竹森 あん(3) 都上水 4:53.94
2組 10 吉田 有里(3) 都若葉総合 5:00.18
2組 11 甲本 まお(3) 八王子 4:49.39
2組 12 田中 優奈(2) 都竹早 5:06.13
3組 1 池田 香名子(2) 城西 4:54.65
3組 2 大原 菜々恵(2) 東京実 4:43.98
3組 3 内田 佳菜美(2) 筑波大附 5:13.09
3組 4 山名 愛美(3) 八王子 4:52.62
3組 5 武井 愛(3) 都富士 4:58.35
3組 6 北澤 遥香(2) 駒大高 4:58.23
3組 7 福嶋 彩花(2) 都日野台 4:53.55
3組 8 工藤 笑琉(2) 都足立新田 5:07.68
3組 9 香取 由真(2) 日大二 4:49.59
3組 10 篠原 理子(3) 早稲田実 4:53.23
3組 11 増渕 祐香(1) 錦城学園 4:38.38
3組 12 倉林 ひかる(2) 学大附 4:55.86
4組 1 宮城 万里奈(3) 国士舘 4:53.75
4組 2 久留 千乃(3) 都小松川 5:14.99
4組 3 前田 梅香(3) 八王子 4:44.82
4組 4 梶岡 愛(3) 都新宿 4:52.73
4組 5 藤崎 紗羅(3) 早稲田実 4:47.21
4組 6 湯淺 朋恵(3) 都文京 5:03.36
4組 7 道下 美槻(1) 順天 4:35.07
4組 8 稲毛 梨乃(2) 東京実 4:59.21
4組 9 永鳥 真歩(3) 駒大高 4:52.89
4組 10 小林 未歩(3) 國學院 4:57.12
4組 11 藤井 聖(3) 白梅学園 4:54.21
4組 12 田中 優花(3) 岩倉 4:57.67

女子 3000m 予選

Ord 選手 所属 資格記録
1組 1 中元寺 舞(2) 城西 10:12.13
1組 2 松井 真璃奈(2) 岩倉 11:10.96
1組 3 長山 優愛(1) 順天 9:47.20
1組 4 齋藤 夢美(3) 錦城学園 10:44.24
1組 5 奥山 美海(3) 都八丈 11:50.40
1組 6 香取 由真(2) 日大二 10:38.33
1組 7 前田 桃花(3) 八王子 10:10.61
1組 8 倉林 ひかる(2) 学大附 10:57.81
1組 9 市川 花(2) 都豊多摩 11:10.98
1組 10 木暮 一世(3) 白梅学園 10:48.07
1組 11 栗本 紗季(2) 都国立 10:29.49
1組 12 福嶋 彩花(2) 都日野台 10:24.88
1組 13 梶岡 愛(3) 都新宿 10:31.78
1組 14 中村 えり奈(2) 武蔵野 10:50.15
1組 15 相澤 華絵(2) 関東一 11:48.25
1組 16 前田 梅香(3) 八王子 9:59.54
1組 17 栗﨑 珠李(3) 都上水 10:04.36
1組 18 御廐敷 莉乃(3) 日体大荏原 10:16.36
1組 19 稲毛 梨乃(2) 東京実 10:36.06
1組 20 永鳥 真歩(3) 駒大高 10:27.25
1組 21 宮城 万里奈(3) 国士舘 10:34.88
1組 22 金杉 有紗(3) 城西 10:18.91
1組 23 花渕 真生(3) 筑波大附 11:45.70
1組 24 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北 10:55.02
2組 1 池信 沙弥香(3) 筑波大附 11:49.87
2組 2 藤井 聖(3) 白梅学園 10:34.04
2組 3 安田 愛海(2) 都八丈 11:38.52
2組 4 森山 友子(2) 順天 9:58.22
2組 5 大原 麻美絵(2) 錦城学園 10:13.24
2組 6 竹森 あん(3) 都上水 10:36.23
2組 7 篠原 理子(3) 早稲田実 10:28.73
2組 8 栗岡 章代(1) 国士舘 11:09.29
2組 9 北澤 遥香(2) 駒大高 10:49.63
2組 10 吉田 有里(3) 都若葉総合 10:46.77
2組 11 川口 涼葉(3) 都日野台 10:50.43
2組 12 早川 歩(3) 桜美林 10:44.11
2組 13 鶴田 麻未(3) 東京実 10:27.88
2組 14 森田 千遼(3) 城西 10:19.31
2組 15 角田 寧々(3) 錦城学園 10:05.44
2組 16 伊東 明日香(3) 順天 9:52.97
2組 17 田中 優花(3) 岩倉 11:00.45
2組 18 御廐敷 志乃(3) 日体大荏原 10:33.05
2組 19 髙橋 美沙季(3) 東海大菅生 10:35.91
2組 20 貝塚 彩(3) 都豊多摩 11:10.71
2組 21 甲本 まお(3) 八王子 10:05.30
2組 22 大原 菜々恵(2) 東京実 10:13.51
2組 23 鷹野 まなか(2) 岩倉 11:08.88
2組 24 福田 幸来(2) 藤村女 10:23.68

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 川村 優佳(1) 日大櫻丘
1組 2 井関 理彩(2) 桐朋女 16.88
1組 3 佐藤 里桜(3) 東京 15.29
1組 4 山西 桃子(1) 白梅学園 14.34
1組 5 渡辺 里美(1) 都富士
1組 6 中川 万葉(2) 都芦花 15.67
1組 7 石黒 沙也香(2) 都成瀬 16.48
1組 8 坂井 莉菜(3) 都片倉 16.16
2組 2 大川 なつき(2) 都片倉 17.00
2組 3 幸村 穂野香(3) 駒大高 15.38
2組 4 佐藤 茜(3) 都昭和 16.33
2組 5 市川 楓穂梨(2) 都野津田 15.39
2組 6 横溝 莉子(2) 城西 16.22
2組 7 大野 優衣(3) 白梅学園 13.64
2組 8 中尾 光(3) 都文京 16.98
3組 1 古屋 詩乃(1) 岩倉
3組 2 清水 羽菜(1) 白梅学園 14.70
3組 3 津川 瑠衣(1) 八王子 15.77
3組 4 堂元 喬香(3) 都芦花 15.10
3組 5 保住 夏希(2) 日本工大駒場 16.01
3組 6 片山 奈緒(2) 都清瀬 16.85
3組 7 本野 惠(3) 武蔵野 16.56
3組 8 伊藤 来海(1) 都紅葉川
4組 1 草薙 和香(3) 都江戸川 16.74
4組 2 篠田 真子(2) 都片倉 16.57
4組 3 石橋 美穂(1) 都城東
4組 4 伊藤 優希(3) 都つばさ総合 15.08
4組 5 上向 詩子(2) 成蹊 15.84
4組 6 篠原 瑞希(3) 東京 14.71
4組 7 門井 杏(1) 武蔵野
4組 8 白神 玲美(2) 日本工大駒場 15.94
5組 1 澤田 マリア(3) 都三鷹中等 15.84
5組 2 島野 真生(1) 東京 15.03
5組 3 山口 碧音(3) 都文京 16.79
5組 4 中野 なみち(1) 駒大高
5組 5 齊藤 悠(3) 日本工大駒場 15.02
5組 6 斉藤 優衣(1) 都青梅総合
5組 7 関水 優香(3) 都芦花 15.98
5組 8 有村 友希(3) 都江戸川 16.62

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 石黒 沙也香(2) 都成瀬 1:08.70
1組 3 伊藤 優希(3) 都つばさ総合 1:06.79
1組 4 三輪 桜子(3) 都小石川 1:06.79
1組 5 米本 奈央(3) 都文京 1:04.08
1組 6 秋葉 璃奈(3) 都城東 1:04.06
1組 7 小池 千加奈(2) 都富士 1:08.49
2組 2 関根 綾花(2) 八王子 1:08.72
2組 3 幸村 穂野香(3) 駒大高 1:03.16
2組 4 菅原 来海(3) 都野津田 1:04.47
2組 5 中川 万葉(2) 都芦花 1:06.18
2組 6 佐藤 里桜(3) 東京 1:07.24
2組 7 保住 夏希(2) 日本工大駒場 1:07.81
3組 2 阪田 覇日(3) 都城東 1:09.41
3組 3 石庭 華子(3) 日本工大駒場 1:05.19
3組 4 篠原 瑞希(3) 東京 1:02.20
3組 5 木村 薫(2) 岩倉 1:04.75
3組 6 瀧本 葵(3) 城西 1:07.75
3組 7 柳場 祐美(2) 都三田 1:09.17
3組 8 中尾 光(3) 都文京 1:08.03
4組 2 寒河江 美友(2) 都つばさ総合 1:08.55
4組 3 川上 博子(2) 桜美林 1:06.72
4組 4 若生 和音(3) 都足立新田 1:03.95
4組 5 佐井 杏子(3) 東京 1:04.31
4組 6 津川 瑠衣(1) 八王子 1:06.88
4組 7 宮澤 茉子(3) 都桜修館中等 1:08.46

女子 5000mW 決勝

Ord 選手 所属 資格記録
決勝 1 棚田 真由(2) 都武蔵野北 30:16.36
決勝 2 齋吉 柚(3) 都富士 27:06.76
決勝 3 三浦 綾音(3) 都中央ろう 34:16.24
決勝 4 長尾 美波(3) 都高島 28:00.01
決勝 5 菊池 凜(2) 昭和第一学園 27:19.98
決勝 6 柳田 彩佳(3) 郁文館 35:48.31
決勝 7 守本 千夏(3) 日大豊山女 26:41.12
決勝 8 嘉数 百合(3) 桜美林 32:01.75
決勝 9 武川 里香子(3) 東京成徳 25:42.23
決勝 10 田島 史織(2) 東大附属 31:20.43
決勝 11 山田 沙耶(2) 帝京大高 32:48.70
決勝 12 能勢 もなみ(3) 九段中等 30:11.87
決勝 13 鈴木 美命(2) 日本工大駒場 32:01.03
決勝 14 佐々木 愛(2) 都武蔵野北 30:07.81
決勝 15 廣田 裕美(3) 筑波大附 26:25.05
決勝 16 石垣 亜由美(2) 都富士 28:48.53
決勝 17 渡部 真子(2) 桜美林 32:38.85
決勝 18 青木 清鈴(3) 都桜修館中等 27:53.76
決勝 19 山下 雅唯那(2) 日大豊山女 29:26.99

女子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 町田 華子(3)
谷上 真帆(3)
島田 楓(2)
蝦名 絵里花(2)
池田 玲亜(2)
西山 ゆうな(2)
筑波大附 53.43
1組 2 田中 千尋(3)
松本 志穂(3)
金子 奈緒子(3)
市村 陶子(2)
都上野 52.31
1組 3 新田 彩瑛(3)
宇賀神 佑花(3)
大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉 51.40
1組 4 島野 真生(1)
佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
高橋 真由(2)
守田 紗矢香(3)
高橋 美悠(3)
東京 47.35
1組 5 山﨑 美夏(3)
池田 梨乃(3)
大森 悠以(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
都松が谷 50.40
1組 6 菅原 来海(3)
進通 寿利奈(3)
樽井 楓香(2)
市川 楓穂梨(2)
諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
都野津田 50.38
1組 7 志村 京香(3)
岸 舞佳(3)
伊藤 百音(3)
池田 夏希(2)
都南多摩中等 51.45
1組 8 戸田 有美(3)
粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
都足立東 52.25
2組 1 白戸 美亜(3)
竹田 望恵(3)
加藤 ゆらら(2)
中田 佳菜美(2)
並木 理紗(2)
川村 優佳(1)
日大櫻丘 52.47
2組 2 松本 理沙(1)
東 美奈(3)
相馬 かさね(3)
中村 利佳子(2)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
十文字 53.06
2組 3 山森 菜々子(3)
小山 桜華(3)
田中 亜里紗(3)
石井 こころ(2)
入江 裕奈(3)
青稜 51.21
2組 4 大野 優衣(3)
川鍋 ゆりか(3)
中田 嬉歩(3)
山中 比美己(2)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園 48.25
2組 5 杉本 雅美子(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
藤田 涼子(3)
末次 真帆(3)
渡邊 瑠南(3)
日体桜華 50.83
2組 6 幸村 穂野香(3)
井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高 49.99
2組 7 水野 未来(3)
佐々木 明日翔(3)
飯塚 美浮(1)
堀 瑠杏(2)
鈴木 杏奈(3)
齊藤 彩香(3)
東京成徳 52.20
2組 8 新屋 麟子(3)
佐山 琴乃(3)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
宮澤 桜子(2)
都田無 51.64
3組 1 中野 真依(1)
佐藤 美咲(1)
新矢 瑞希(2)
醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
長島 夏海(3)
都足立 53.40
3組 2 山本 涼乃(2)
丹羽 祐美子(2)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
鈴木 慧(2)
村上 芽依(1)
都富士 52.41
3組 3 若生 和音(3)
石塚 果蓮(3)
本間 成美(2)
田上 桜妃(2)
髙瀨 希香(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田 50.67
3組 4 中村 咲野(3)
小林 早和子(3)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
山岡 茜(2)
渡辺 真由(3)
桐朋女 51.36
3組 5 駒井 穂乃花(1)
中山 綺夏(3)
広沢 優美(2)
平野 歩佳(2)
正木 里奈(2)
小林 萌恵(2)
八王子 48.24
3組 6 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
畑中 ちひろ(3)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
都駒場 50.03
3組 7 佐々木 美紀子(3)
金﨑 惟(3)
木村 美稀(3)
上倉 美衣奈(3)
柳場 祐美(2)
都三田 52.25
3組 8 伊藤 優希(3)
浅岡 都(3)
中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
羽二生 美麗(2)
都つばさ総合 51.52
4組 1 小栗 七海(3)
秋山 鈴奈(2)
天野 景衣(2)
間渕 桃奈(2)
山崎 円香(2)
大塚 怜音(2)
日大二 52.51
4組 2 大澤 真衣子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
中山 穂香(3)
服部 あずさ(3)
島津 由海子(3)
学習院女 53.04
4組 3 市瀬 美来(3)
伊藤 鈴乃(3)
小林 由佳(3)
藤田 美羽(2)
小林 優(2)
田路 遥香(1)
中大附 48.62
4組 4 川本 詩乃(3)
星崎 千佳(3)
山本 真祐子(3)
上塩入 舞(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院 49.91
4組 5 我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
亀谷 さん瑚(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等 50.87
4組 6 坂下 千晶(3)
保坂 茅陽(3)
吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
都日野台 51.16
4組 7 中山 莉乙(3)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
秦 菜々美(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合 51.69
4組 8 村野 佳代(3)
吉野 瑞穂(3)
大久保 結衣(3)
青野 なぎさ(2)
上田 茉莉花(2)
星美 52.20
5組 1 林 実穂(3)
米田 朱美香(3)
篠﨑 夕記望(2)
松尾 ゆき(2)
東農大一 52.63
5組 2 上條 未鈴(3)
武末 はるか(3)
藤本 帆乃花(3)
井上 京香(2)
宇田川 真優(2)
日大鶴ヶ丘 53.01
5組 3 妹尾 瑠奈(3)
横山 美果(3)
米本 奈央(3)
磯部 未侑(3)
及川 真由(2)
澤口 桃子(1)
都文京 49.88
5組 4 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
橋本 伊代(2)
白神 玲美(2)
西田 晴香(3)
日本工大駒場 48.76
5組 5 島田 鈴夏(3)
関水 優香(3)
大島 望(3)
鑓水 愛純(3)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
都芦花 51.00
5組 6 河合 ひかる(3)
西水 あやな(3)
上野 水緒(2)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
岩倉 51.10
5組 7 高須 絢子(3)
戸井田 粋花(3)
石川 朝(3)
青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
塩ノ谷 菜月(2)
日大豊山女 52.09
5組 8 齋藤 由莉子(3)
橋本 菜々子(3)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
根本 千寛(2)
錦城 51.82
6組 1 江口 真奈(3)
柳田 楓奈(3)
植田 優佳(3)
川村 こころ(3)
今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
都高島 52.72
6組 2 新橋 華(3)
桑田 明香里(3)
佐藤 里南(3)
金井 莉々(1)
手島 貴子(1)
吉岡 あん(1)
跡見学園 52.69
6組 3 笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
平山 史華(3)
藤野 鈴花(3)
溝江 由奈咲(3)
川上 博子(2)
桜美林 51.01
6組 4 阪田 覇日(3)
秋葉 璃奈(3)
程山 琴音(3)
上之園 菜那(3)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
都城東 51.06
6組 5 小林 葵(1)
上野 未稀(3)
佐藤 来夢(2)
多田 萌子(3)
藤瀬 のどか(3)
平岩 佳夏(1)
國學院久我山 49.80
6組 6 熊井 日向葵(3)
鈴木 えみ(3)
鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
金子 実樹(1)
城西 48.96
6組 7 初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園 51.89
6組 8 下笹 瑞季(1)
佐々木 彩花(1)
原 夏海(3)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
藤村女 51.94

女子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 伊藤 裕香(3)
各務 花(2)
風呂 真奈美(2)
松崎 優理(2)
長田 理沙(1)
中村 美咲(1)
江戸川女 4:14.69
1組 2 中村 咲野(3)
小林 早和子(3)
山田 彩瑛(3)
谷井 美咲(2)
山岡 茜(2)
内田 理央(2)
桐朋女 4:13.79
1組 3 幸村 穂野香(3)
井坂 友香(2)
佐竹 知夏(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
駒大高 4:03.15
1組 4 川鍋 ゆりか(3)
所 佑香(3)
中田 嬉歩(3)
髙杉 梨紗(2)
堀内 瑠奈(2)
清水 羽菜(1)
白梅学園 3:54.02
1組 5 小栗 七海(3)
香取 由真(2)
間渕 桃奈(2)
吉岡 なな(2)
長谷川 吉子(2)
木澤 七海(2)
日大二 4:04.71
1組 6 熊井 日向葵(3)
瀧本 葵(3)
川本 芽依(3)
鈴木 えみ(3)
柴原 佳那(3)
藤田 実優(2)
城西 4:10.01
1組 7 福泉 芽生(3)
岡崎 佑海(3)
矢治 璃瑞奈(2)
醍醐 利佳(2)
村上 弥央(1)
井上 莉里加(1)
都東大和 4:12.58
1組 8 関水 優香(3)
大島 望(3)
鑓水 愛純(3)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
都芦花 4:10.83
2組 1 小長谷 海夕(3)
青山 菜々子(3)
山本 佳奈(3)
緑川 玲子(2)
水澤 風花(2)
豊島学院 4:13.76
2組 2 我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等 4:14.95
2組 3 初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園 4:04.63
2組 4 津川 瑠衣(1)
横山 美都(1)
唐沢 エリカ(3)
平野 歩佳(2)
秋間 美桜里(2)
関根 綾花(2)
八王子 3:53.83
2組 5 阪田 覇日(3)
秋葉 璃奈(3)
程山 琴音(3)
上之園 菜那(3)
石川 楓菜(2)
藤井 奈月美(2)
都城東 4:03.52
2組 6 武井 愛(3)
岡 奈津恵(3)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
都富士 4:10.35
2組 7 岡部 奈々(3)
栗田 風花(3)
幡野 萌(3)
宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
平野 唯香(2)
専大附 4:13.04
2組 8 保坂 茅陽(3)
宇都宮 馨(3)
吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
都日野台 4:10.77
3組 1 若生 和音(3)
阿部 菜奈(3)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
都足立新田 4:14.61
3組 2 佐々木 美紀子(3)
金﨑 惟(3)
木村 美稀(3)
上倉 美衣奈(3)
柳場 祐美(2)
都三田 4:14.53
3組 3 山口 倖輝(3)
中野 織子(3)
小出 愛(3)
田中 弥生(3)
森 奈津子(2)
渡邊 華帆(2)
明中八王子 4:09.28
3組 4 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
栗田 陽香(3)
畑中 ちひろ(3)
宮原 日向(2)
都駒場 4:06.24
3組 5 髙田 真菜(2)
髙田 こはる(2)
芹川 史枝奈(1)
藤崎 紗羅(3)
西村 琴葉(3)
菊池 百珠(3)
早稲田実 3:59.02
3組 6 河合 のぞみ(3)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
西田 晴香(3)
石庭 華子(3)
日本工大駒場 4:00.17
3組 7 川本 詩乃(3)
星崎 千佳(3)
山本 真祐子(3)
甲田 祐月(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院 4:12.19
3組 8 上條 未鈴(3)
武末 はるか(3)
田島 史織(3)
藤本 帆乃花(3)
井上 京香(2)
日大鶴ヶ丘 4:12.08
4組 1 モカダミ ミナ(1)
髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
萩原 千佳(2)
志賀 巴香(2)
福田 幸来(2)
藤村女 4:14.62
4組 2 伊藤 優希(3)
中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
北澤 ひびき(2)
都つばさ総合 4:14.48
4組 3 市瀬 美来(3)
伊藤 鈴乃(3)
小林 由佳(3)
岡田 惟(2)
藤田 美羽(2)
小林 優(2)
中大附 4:09.78
4組 4 妹尾 瑠奈(3)
横山 美果(3)
米本 奈央(3)
湯淺 朋恵(3)
磯部 未侑(3)
及川 真由(2)
都文京 3:58.25
4組 5 中山 莉乙(3)
萱場 菜月(3)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合 4:05.42
4組 6 石井 明花(3)
河合 ひかる(3)
田中 優花(3)
鈴木 百香(2)
木村 薫(2)
小林 なつき(2)
岩倉 4:00.36
4組 7 山本 あかり(3)
渡辺 さくら(3)
今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
髙原 彩花(2)
拓大一 4:11.16
4組 8 水野 未来(3)
佐々木 明日翔(3)
露木 花音(2)
鎌苅 彩映(2)
鈴木 杏奈(3)
齊藤 彩香(3)
東京成徳 4:12.32
5組 2 山﨑 美夏(3)
花井 みゆ(3)
大森 悠以(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
田村 エリカ(2)
都松が谷 4:13.73
5組 3 舩岡 紀実(3)
高橋 香帆(3)
宮治 河奈(3)
照沼 美波(2)
岩本 麻友子(1)
忠内 朝子(1)
都武蔵野北 4:10.43
5組 4 藤井 千尋(1)
佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
高橋 美悠(3)
東京 3:49.23
5組 5 渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
藤田 涼子(3)
渡邊 瑠南(3)
日体桜華 4:04.42
5組 6 木本 万紀子(3)
加藤 ゆらら(2)
佐田 百子(2)
池田 美羽(2)
川村 優佳(1)
山嵜 素音(1)
日大櫻丘 4:04.12
5組 7 菅原 来海(3)
進通 寿利奈(3)
小笠原 胡桃(2)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
木尾 輝(1)
都野津田 4:10.43
5組 8 小林 葵(1)
上野 未稀(3)
佐藤 来夢(2)
多田 萌子(3)
吉永 奈津希(2)
藤瀬 のどか(3)
國學院久我山 4:13.59

女子 走高跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 北山 奈々夏(2) 田園調布学園 1m45
1組 2 島谷 怜香(2) 都文京 1m43
1組 3 上原 美樹(2) 岩倉 1m49
1組 4 谷田貝 亜美(2) 都駒場 1m54
1組 5 濱中 美結(2) 中大附 1m53
1組 6 菅野 さくら(3) 日大二 1m45
1組 7 計良 優香(3) 白梅学園 1m71
1組 8 斎藤 名瑠美(3) 八王子実践 1m41
1組 9 小野 恵蓮(2) 創価 1m68
1組 10 櫻井 莉央(1) 明星学園 1m63
1組 11 小林 萌々(3) 都江北 1m43
1組 12 岡部 梨紗(2) 都東大和 1m41
1組 13 上向 詩子(2) 成蹊 1m47
1組 14 西牧 実紀(1) 都高島 1m40
1組 15 窪田 梨乃(2) 東京 1m60
1組 16 本野 惠(3) 武蔵野 1m25
1組 17 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場 1m51
1組 18 重野 里奈(3) 都紅葉川 1m43
1組 19 廣瀬 光郁(3) 専大附 1m40
1組 20 松田 奈々(3) 都新宿 1m40
1組 21 細川 真子(2) 成蹊 1m38
1組 22 杉浦 青奈(2) 東京成徳 1m25
1組 23 小山 茜音(2) 明中八王子 1m50
1組 24 堀切 真依(1) 日本工大駒場 1m54
2組 1 堀 瑠杏(2) 東京成徳
2組 2 辻 李佳(3) 都千早 1m35
2組 3 佐々木 夏美(1) 岩倉 1m43
2組 4 齋藤 祐実(2) 都東大和 1m41
2組 5 荒井 美紀(3) 東京 1m63
2組 6 大久保 綺更(1) 都富士 1m53
2組 7 三浦 彩花(3) 日本工大駒場 1m48
2組 8 徳弘 桃果(1) 岩倉 1m40
2組 9 松田 眞子(3) 日大三 1m50
2組 10 大野 友莉(2) 明中八王子 1m47
2組 11 田中 葉月(2) 都足立新田 1m58
2組 12 前川 ゆろ(3) 成蹊 1m47
2組 13 髙山 雪音(2) 都小岩 1m40
2組 14 宮下 理那(2) 専大附 1m53
2組 15 高橋 渚(3) 東京 1m75
2組 16 武田 ひすい(3) 広尾学園 1m63
2組 17 横塚 愛奈(3) 都千歳丘 1m40
2組 18 高谷 結衣(3) 都大泉桜 1m40
2組 19 久保田 美香(1) 都足立東 1m43
2組 20 外園 清香(1) 吉祥女 1m41
2組 21 石川 舞(2) 桐朋女 1m38
2組 22 平野 唯香(2) 専大附 1m50
2組 23 倉重 美南(2) 都青梅総合 1m59
2組 24 小林 紗弓(3) 都西 1m45

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 田島 くるみ(1) 専大附 2m30
決勝 2 小松 晴奈(1) 明星学園 2m40
決勝 3 下川 鈴(2) 都雪谷 2m60
決勝 4 伊藤 かれん(3) 創価 2m70
決勝 5 津島 瑶子(2) 都富士 2m70
決勝 6 山本 彩乃(2) 都武蔵野北 2m80
決勝 7 岩坂 真弥(2) 明星学園 2m80
決勝 8 齊木 美怜(3) 都富士 2m90
決勝 9 齊藤 安里(3) 東京 3m10
決勝 10 南 光世(3) 都雪谷 3m10
決勝 11 小栗 七海(3) 日大二 3m30

女子 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 新橋 華(3) 跡見学園 4m87
1組 2 小荒井 舞(1) 都駒場 5m32
1組 3 渡邊 麻友子(2) 駒大高 4m73
1組 4 新矢 瑞希(2) 都足立 4m78
1組 5 竹中 友麻(2) 都新宿 4m83
1組 6 浦野 珠緒(2) 都芦花 5m20
1組 7 廣井 桃子(2) 都豊多摩 5m00
1組 8 駒牧 みずき(3) 都東大和 4m96
1組 9 金田 悠里(1) 岩倉 5m23
1組 10 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 5m28
1組 11 高田 夏子(2) 成城学園 5m06
1組 12 大和田 泉(1) 都富士 4m96
1組 13 若生 和音(3) 都足立新田 5m24
1組 14 鈴木 茜音(3) 早稲田実 5m06
1組 15 阿部 葵(1) 八王子 5m21
1組 16 梅村 夕夏(3) 都文京 5m13
1組 17 山﨑 美夏(3) 都松が谷 5m69
1組 18 中田 嬉歩(3) 白梅学園 5m32
1組 19 石黒 沙也香(2) 都成瀬 4m84
1組 20 岩坂 真弥(2) 明星学園 5m30
1組 21 武田 ひすい(3) 広尾学園 5m54
1組 22 金子 実樹(1) 城西 5m11
1組 23 高松 千陽(3) 大成 4m89
1組 24 大木 薫(3) 学大附 5m00
2組 1 及川 真由(2) 都文京 5m09
2組 2 所 佑香(3) 白梅学園 5m44
2組 3 田川 怜奈(2) 國學院 5m27
2組 4 境谷 紀穂(3) 都城東 4m99
2組 5 金﨑 惟(3) 都三田 5m47
2組 6 井上 恋(2) 日大三 4m86
2組 7 青野 なぎさ(2) 星美 5m20
2組 8 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場 5m30
2組 9 古屋 詩乃(1) 岩倉 5m20
2組 10 東 祐希(3) 八王子 5m73
2組 11 佐藤 可奈子(3) 大妻多摩 5m06
2組 12 上島 聡子(3) 都田園調布 5m24
2組 13 野口 美帆(2) 江戸川女 5m05
2組 14 高橋 美玖(2) 東京 5m17
2組 15 河野 菜々子(3) 大成 4m95
2組 16 醍醐 花菜(2) 都足立 5m06
2組 17 平城 咲絵(3) 東亜学園 4m68
2組 18 横尾 瑞花(2) 都調布北 4m86
2組 19 小西 沙季(3) 都戸山 4m80
2組 20 内田 花凜(2) 学大附 4m73
2組 21 増澤 恵理(3) 拓大一 5m16
2組 22 大谷 綾乃(2) 都青山 4m95
2組 23 磯部 未侑(3) 都文京 5m31
2組 24 齊藤 彩香(3) 東京成徳 4m97

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 中山 莉乙(3) 都青梅総合 10m63
1組 2 磯部 未侑(3) 都文京 11m99
1組 3 鈴木 茜音(3) 早稲田実 10m81
1組 4 溝江 由奈咲(3) 桜美林 10m70
1組 5 及川 真由(2) 都文京 11m68
1組 6 所 佑香(3) 白梅学園 12m04
1組 7 大野 涼香(2) 東京 10m71
1組 8 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 10m74
1組 9 白戸 美亜(3) 日大櫻丘 11m19
1組 10 林 鈴夏(2) 都戸山 11m08
1組 11 野口 美帆(2) 江戸川女 11m17
1組 12 名倉 真美(2) 田園調布学園 10m59
1組 13 宮原 日向(2) 都駒場 10m90
1組 14 阪田 覇日(3) 都城東 11m16
1組 15 古屋 詩乃(1) 岩倉 10m53
1組 16 青野 なぎさ(2) 星美 10m65
2組 1 松田 奈々(3) 都新宿 10m35
2組 2 高橋 美玖(2) 東京 10m51
2組 3 梅村 夕夏(3) 都文京 10m77
2組 4 北山 奈々夏(2) 田園調布学園 10m44
2組 5 齊木 美怜(3) 都富士 10m44
2組 6 松永 七海(2) 東海大菅生 10m31
2組 7 安藤 美咲(3) 早稲田実 10m25
2組 8 醍醐 花菜(2) 都足立 10m25
2組 9 久保 千洋(3) 東京成徳 10m31
2組 10 駒牧 みずき(3) 都東大和 10m49
2組 11 境谷 紀穂(3) 都城東 10m94
2組 12 戸田 有美(3) 都足立東 10m44
2組 13 伊東 実紅(2) 白梅学園 10m40
2組 14 高橋 彩夏(3) 日本工大駒場 10m45
2組 15 武村 あみ(2) 成蹊 10m64

女子 砲丸投 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 内田 千賀(3) 淑徳巣鴨 9m82
1組 2 三谷 佳世(2) 都桜修館中等 7m56
1組 3 田上 珠里(1) 専大附 7m99
1組 4 藤澤 佳穂(3) 日体大荏原 9m68
1組 5 松崎 優理(2) 江戸川女 9m05
1組 6 小林 瑞生(3) 東京 12m15
1組 7 星野 玲奈(3) 日女体二階堂 8m18
1組 8 山﨑 裕衣(3) 八王子実践 8m23
1組 9 東 咲希(3) 都東 6m90
1組 10 山下 歩優(3) 日大三 7m07
1組 11 原 彩実(1) 田園調布学園 8m58
1組 12 森分 莉音(3) 都田無 9m66
1組 13 渡邊 梨乃(1) 桐朋女 6m19
1組 14 青木 彩(3) 日体桜華 8m56
1組 15 須山 春香(1) 都美原 8m39
1組 16 小澤 寿乃(2) 都板橋 10m48
1組 17 中村 まつり(2) 東京成徳 7m67
1組 18 小村 奈央(2) 都東大和 10m39
1組 19 中川 結衣(1) 岩倉 8m79
1組 20 今野 朗エスター(2) 都高島 7m31
1組 21 三隅 菜絵(3) 三田国際 8m75
1組 22 大塚 すず(3) 都農芸 7m79
1組 23 菊地 彩花(1) かえつ有明 5m75
1組 24 鶴見 萌々子(1) 東京 11m88
2組 1 瀧田 もえの(2) 武蔵野 7m24
2組 2 小磯 蛍(1) 日体桜華 8m04
2組 3 鈴木 結菜(3) 都紅葉川 6m77
2組 4 掛江 海夏(3) 錦城 8m39
2組 5 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 8m80
2組 6 小山田 芙由子(2) 東京 12m56
2組 7 福士 響(2) 都片倉 9m32
2組 8 合田 佳乃(1) 田園調布学園 7m39
2組 9 田中 愛梨花(2) 日体大荏原 7m69
2組 10 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 8m63
2組 11 伊藤 鈴乃(3) 中大附 8m41
2組 12 高橋 玲奈(2) 都田無 11m07
2組 13 齋川 美花(2) 東京成徳 8m70
2組 14 川上 恭奈(2) 郁文館 9m97
2組 15 小笠原 菜月(3) 帝京大高 7m57
2組 16 佐藤 知寧(3) 九段中等 8m51
2組 17 前山 未羽(2) 桐朋女 8m21
2組 18 浅香 夏央(1) 駒大高 8m85
2組 19 青野 なぎさ(2) 星美 9m26
2組 20 深町 有希(3) 都文京 7m28
2組 21 小栗 愛海(1) 日大二 9m85
2組 22 関口 咲(3) 都工芸 6m60
2組 23 岡野 亜美(3) 八王子実践 11m15

女子 円盤投 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 高橋 玲奈(2) 都田無 31m16
1組 2 藤澤 佳穂(3) 日体大荏原 27m02
1組 3 内山 夢叶(2) 堀越 23m97
1組 4 畠山 貴圭(2) 都中央ろう 14m05
1組 5 合田 佳乃(1) 田園調布学園 22m10
1組 6 小笠原 菜月(3) 帝京大高 23m44
1組 7 深町 有希(3) 都文京 18m99
1組 8 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 20m06
1組 9 内田 千賀(3) 淑徳巣鴨 32m47
1組 10 齋川 美花(2) 東京成徳 29m29
1組 11 佐藤 知寧(3) 九段中等 25m39
1組 12 須山 春香(1) 都美原 23m93
1組 13 内田 花凜(2) 学大附 17m68
1組 14 佐藤 優菜(3) 東海大菅生 25m28
1組 15 鈴木 希望(3) 都城東 23m38
1組 16 中村 まつり(2) 東京成徳 21m61
1組 17 粟津 彩弥(3) 東京 33m10
1組 18 溝江 由奈咲(3) 桜美林 22m63
1組 19 小山田 芙由子(2) 東京 31m11
1組 20 田邉 真穂(2) 成蹊 17m97
1組 21 中村 さくら(3) 大妻多摩 19m15
1組 22 松崎 優理(2) 江戸川女 22m96
1組 23 川上 恭奈(2) 郁文館 22m08
2組 1 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 23m23
2組 2 今野 朗エスター(2) 都高島 19m88
2組 3 小村 奈央(2) 都東大和 25m04
2組 4 林 優希(3) 愛国 14m15
2組 5 原 彩実(1) 田園調布学園 22m49
2組 6 瀧田 もえの(2) 武蔵野 21m97
2組 7 小澤 寿乃(2) 都板橋 31m25
2組 8 各務 花(2) 江戸川女 22m79
2組 9 小関 春香(3) 都東村山 23m50
2組 10 島田 茜(3) サレジオ高専 18m22
2組 11 森分 莉音(3) 都田無 29m10
2組 12 伊藤 鈴乃(3) 中大附 26m85
2組 13 大塚 すず(3) 都農芸 31m46
2組 14 岩崎 真由(2) 東京成徳 14m62
2組 15 小磯 蛍(1) 日体桜華 23m37
2組 16 田上 珠里(1) 専大附 19m30
2組 17 菊池 美紀(3) 都八丈 18m45
2組 18 中川 結衣(1) 岩倉 21m71
2組 19 小林 瑞生(3) 東京 34m28
2組 20 岡野 亜美(3) 八王子実践 30m00
2組 21 福士 響(2) 都片倉 30m82
2組 22 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 23m48
2組 23 西野 もゆる(2) 田園調布学園 24m49

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 大和田 泉(1) 都富士 16m63
決勝 2 小澤 寿乃(2) 都板橋 21m59
決勝 3 藤原 愛佳(1) 都富士 22m31
決勝 4 岡野 亜美(3) 八王子実践 28m41
決勝 5 中村 真悠(3) 都農芸 33m28
決勝 6 鶴見 萌々子(1) 東京 31m04
決勝 7 丹羽 祐美子(2) 都富士 39m19
決勝 8 大塚 すず(3) 都農芸 33m33

女子 やり投 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 瀬畑 悠(2) 都芦花 31m51
1組 2 岩崎 真由(2) 東京成徳 21m44
1組 3 三枝 美晴(3) 都駒場 37m78
1組 4 中川 結衣(1) 岩倉 13m61
1組 5 平賀 小絢(2) 成蹊 25m78
1組 6 高橋 結衣(3) 都美原 33m51
1組 7 田原 茉奈(3) 日大豊山女 29m35
1組 8 岩下 詩歩(3) 東京 38m56
1組 9 邊見 明奈(3) 江戸川女 22m89
1組 10 池田 愛永(3) 日女体二階堂 37m19
1組 11 上島 聡子(3) 都田園調布 41m74
1組 12 大矢 佳奈(3) 都足立 35m59
1組 13 米田 朱美香(3) 東農大一 32m27
1組 14 名倉 真美(2) 田園調布学園 27m86
1組 15 大野 優衣(3) 白梅学園 38m55
1組 16 吉田 桃(2) 桐朋女 27m31
1組 17 桑田 明香里(3) 跡見学園 23m82
1組 18 深町 有希(3) 都文京 26m37
1組 19 花島 万智(3) 関東一 24m49
1組 20 大島 美月(3) 日大二 29m62
1組 21 倉重 美南(2) 都青梅総合 30m24
1組 22 川﨑 貴緒(3) 都町田 30m19
1組 23 西本 有希(2) 東京 35m26
1組 24 島津 由海子(3) 学習院女 32m09
2組 1 齊藤 理真(1) 桐朋女 27m89
2組 2 中村 まつり(2) 東京成徳 33m63
2組 3 花村 春香(3) 九段中等 40m27
2組 4 山﨑 実祐(2) 都荒川商 26m47
2組 5 小栗 愛海(1) 日大二 32m21
2組 6 三隅 菜絵(3) 三田国際 30m85
2組 7 齋川 美花(2) 東京成徳 28m59
2組 8 濱口 実玖(1) 東京 37m08
2組 9 中村 さくら(3) 大妻多摩 24m76
2組 10 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 19m75
2組 11 岡崎 佑海(3) 都東大和 31m36
2組 12 鈴木 希望(3) 都城東 29m85
2組 13 佐藤 亜里沙(2) 日出 29m83
2組 14 小関 春香(3) 都東村山 36m59
2組 15 岡部 華鈴(1) 白梅学園 32m10
2組 16 渡辺 亜耶香(2) 日大豊山女 26m82
2組 17 長谷川 七海(3) 都片倉 38m11
2組 18 石井 帆乃佳(3) 都文京 17m83
2組 19 梅野 智子(2) 都芦花 34m11
2組 20 岩本 彩美(2) 桐朋女 23m10
2組 21 阿部 汐莉(1) 白梅学園 38m08
2組 22 高瀬 和(2) 都町田 24m84
2組 23 多 蕉子(3) 都野津田 23m66
2組 24 和栗 萌々花(2) 日体桜華 40m55

女子 七種競技

Ord 選手 所属 資格記録
決勝 1 大野 優衣(3) 白梅学園 5261
決勝 2 松尾 花(3) 白梅学園 4213
決勝 3 三枝 美晴(3) 都駒場 3928
決勝 4 名倉 真美(2) 田園調布学園 3365
決勝 5 上向 詩子(2) 成蹊 3330
決勝 6 上島 聡子(3) 都田園調布 3290
決勝 7 濱地 ゆきな(2) 東京 3246
決勝 8 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場 3078
決勝 9 大澤 実紗(2) 東大附属 2973
決勝 10 梅野 智子(2) 都芦花 2914
決勝 11 小熊 純月(2) 東大附属 2520
決勝 12 濱口 実玖(1) 東京
決勝 13 城戸 渚沙(1) 東京
決勝 14 岡部 華鈴(1) 白梅学園
決勝 15 大久保 綺更(1) 都富士
決勝 16 小野 恵蓮(2) 創価
決勝 17 重野 里奈(3) 都紅葉川
決勝 18 岩屋 佑未奈(1) 慶應女
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加