東京都高校総体 2017【第2支部予選】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校陸上競技対抗選手権大会 第2支部予選会
兼 第72回 国民体育大会 東京都代表選手選考会(2017年4月22日~23日)

画像

第70回東京都高等学校陸上競技対抗選手権大会(東京都高校総体2017)の支部予選会が、2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり開催されました。ここでは東京都高校総体2017、「第2支部」予選会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 【第2支部】結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 東京高校総体【第2支部】男子結果

男子2支部 100m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 +2.3 1 10.88 池松 蒼太(3) 岩倉
予選1組 +2.3 2 11.65 町井 翼斗(2) 都城東
予選1組 +2.3 3 11.99 峯岸 壯輔(3) 都海洋国際
予選1組 +2.3 4 12.13 山住 海(3) 都向丘
予選1組 +2.3 5 12.32 矢崎 優翔(2) 都深川
予選1組 +2.3 6 12.51 大波 隆仁(3) 都竹早
予選1組 +2.3 7 13.00 中島 潮音(2) 都八丈
予選2組 -0.5 1 11.10 滝澤 和真(3) 日大豊山
予選2組 -0.5 2 11.89 矢野 隼吾(3) 関東一
予選2組 -0.5 3 12.48 鏑木 遥太(2) 京華
予選2組 -0.5 4 12.54 永井 佑弥(3) 都日本橋
予選2組 -0.5 5 12.79 石田 航己(2) 都忍岡
予選2組 -0.5 DNS 小林 健至郎(2) 都足立東
予選2組 -0.5 DNS 笹川 拓海(3) 都篠崎
予選3組 -1.1 1 11.34 小久保 友寿(3) 日大豊山
予選3組 -1.1 2 11.92 宇草 飛紀(2) 京華
予選3組 -1.1 3 12.30 江口 颯哉(3) 都上野
予選3組 -1.1 4 12.66 佐藤 龍太(2) 足立学園
予選3組 -1.1 5 12.67 末岡 瞬(3) 関東一
予選3組 -1.1 6 12.70 山本 翔太(2) 都葛飾商
予選3組 -1.1 DNS 市川 竜史(2) 中央学大中央
予選4組 +2.0 1 10.99 小橋川 僚(3) 日大豊山
予選4組 +2.0 2 11.68 石丸 貴之(3) 都江北
予選4組 +2.0 3 11.74 稲葉 有亮(3) 京華商
予選4組 +2.0 4 12.16 大塚 竜吾(2) 都荒川商
予選4組 +2.0 5 12.23 牧 大輝(2) 都荒川工
予選4組 +2.0 6 12.25 渡辺 達也(2) 都小松川
予選4組 +2.0 7 12.71 阿部 拓己(2) 都向丘
予選5組 +1.0 1 11.36 前田 貴司(3) 都足立新田
予選5組 +1.0 2 11.56 森 幹太(2) 都城東
予選5組 +1.0 3 11.67 山本 瑛(2) 筑波大附
予選5組 +1.0 4 11.99 大井 涼平(3) 都江戸川
予選5組 +1.0 5 12.32 高田 祐太朗(3) 安田
予選5組 +1.0 6 12.58 櫻庭 歌也(2) 都忍岡
予選5組 +1.0 7 13.44 原田 莉央(3) 都葛飾ろう
予選6組 +0.8 1 11.52 鈴木 雄大(3) 都上野
予選6組 +0.8 2 11.96 菊地 史哉(3) 都葛西南
予選6組 +0.8 3 11.98 若林 小太朗(2) 都小岩
予選6組 +0.8 4 12.12 奥山 大樹(2) 都葛飾野
予選6組 +0.8 5 12.32 石原 大地(3) 都小松川
予選6組 +0.8 6 12.71 落合 隆星(2) 修徳
予選6組 +0.8 7 12.84 佐藤 和希(1) 都白鴎
予選6組 +0.8 8 12.99 田中 優太(2) 中央学大中央
予選7組 -0.6 1 11.26 平石 健太(3) 京華商
予選7組 -0.6 2 11.75 河田 健吾(2) 日大一
予選7組 -0.6 3 11.98 水野 裕太(2) 都足立新田
予選7組 -0.6 4 12.43 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
予選7組 -0.6 5 12.92 武者 快渡(2) 都足立西
予選7組 -0.6 6 14.10 森 隆暁(2) 都墨田川
予選7組 -0.6 DNS 佐野 孝輔(3) 都東
予選7組 -0.6 DNS 諏訪 雅人(3) 都南葛飾
予選8組 -0.1 1 11.82 塚原 元気(3) 都上野
予選8組 -0.1 2 11.83 堀江 優希(2) かえつ有明
予選8組 -0.1 3 12.17 増子 椋(3) 日大一
予選8組 -0.1 4 12.23 服部 和也(3) 都小岩
予選8組 -0.1 5 12.42 芦間 剛志(2) 都葛飾野
予選8組 -0.1 6 13.15 中野 緒苑(2) 都南葛飾
予選8組 -0.1 7 13.20 米中 晋一朗(2) 都紅葉川
予選8組 -0.1 8 13.25 市川 悠人(3) 都淵江
予選9組 +0.3 1 11.40 加藤 一滉(2) 日大一
予選9組 +0.3 2 11.41 忍足 裕貴(3) 岩倉
予選9組 +0.3 3 11.73 辻畑 雄咲(2) 開成
予選9組 +0.3 4 12.22 須藤 耀悟(1) かえつ有明
予選9組 +0.3 5 13.08 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
予選9組 +0.3 6 13.13 青木 竜海(2) 都墨田川
予選9組 +0.3 DNS 鈴木 悠真(2) 都篠崎
予選9組 +0.3 DNS 秀島 佑亮(3) 修徳
予選10組 +0.9 1 11.80 森賀 嵩太(2) 開成
予選10組 +0.9 2 11.96 伊佐 大聖(2) 都本所
予選10組 +0.9 3 12.07 櫻井 栄治(3) 関東一
予選10組 +0.9 4 12.20 鶴巻 走(3) 産技荒川
予選10組 +0.9 5 12.22 大出 晴雅(3) 修徳
予選10組 +0.9 6 12.58 渡辺 弘暉(2) 安田
予選10組 +0.9 7 12.64 平石 知気(3) 都農産
予選10組 +0.9 8 12.89 塚原 拓実(3) 都葛西工
予選11組 +2.2 1 11.36 小林 隼純(1) 筑波大附
予選11組 +2.2 2 11.44 岩崎 優大(2) 岩倉
予選11組 +2.2 3 11.72 小山田 楽(3) 都篠崎
予選11組 +2.2 4 12.23 大賀 唯聖(2) 都江戸川
予選11組 +2.2 5 12.45 河西 知日朗(3) 都両国
予選11組 +2.2 6 12.51 向井 達哉(2) 都紅葉川
予選11組 +2.2 7 12.52 笠原 嵩央(2) 開成
予選11組 +2.2 8 12.88 石橋 直樹(3) 都葛西工
予選12組 +0.3 1 11.77 山本 義起(3) 京華
予選12組 +0.3 2 11.87 宮下 駿(3) 都南葛飾
予選12組 +0.3 3 12.06 菅 弘太(3) 産技荒川
予選12組 +0.3 4 12.31 甲斐 翔太(2) 京華商
予選12組 +0.3 5 12.44 河村 平(3) 都竹早
予選12組 +0.3 6 12.56 平野 稜人(3) かえつ有明
予選12組 +0.3 7 12.86 鈴木 剛人(2) 都紅葉川
予選12組 +0.3 DNS 小島 幸太(1) 都足立東
予選13組 -0.3 1 11.47 早乙女 卓(2) 共栄
予選13組 -0.3 2 11.71 田沼 崚太(3) 都江戸川
予選13組 -0.3 3 12.18 大村 涼馬(2) 都墨田川
予選13組 -0.3 4 12.27 岩本 拓真(2) 都江北
予選13組 -0.3 5 12.30 石井 魁(2) 都大島
予選13組 -0.3 6 12.41 岡本 太一(2) 駒込
予選13組 -0.3 7 12.56 上東 亜久理(2) 都深川
予選13組 -0.3 8 13.16 鈴木 大介(3) 都青井
予選14組 +3.7 1 11.61 野澤 真生(2) 昭和一
予選14組 +3.7 2 11.70 中居 太陽(1) 都東
予選14組 +3.7 3 11.78 木原 康明(3) 足立学園
予選14組 +3.7 4 11.89 五十嵐 大輝(3) 東洋大京北
予選14組 +3.7 5 11.95 土田 由起登(3) 共栄
予選14組 +3.7 6 12.25 伊藤 侑輝(2) 都足立西
予選14組 +3.7 7 12.97 光山 潤(3) 都江北
予選14組 +3.7 DNS 北見 裕人(2) 都両国
予選15組 +2.1 1 11.47 飛田 勁斗(3) 都小石川
予選15組 +2.1 2 11.75 押田 耀(3) 都葛西工
予選15組 +2.1 3 11.93 内田 隼斗(3) 都東
予選15組 +2.1 4 11.95 杉 健太郎(3) 都竹早
予選15組 +2.1 5 11.96 田部 創汰(3) 都海洋国際
予選15組 +2.1 6 13.09 米重 勇斗(3) 都淵江
予選15組 +2.1 7 13.12 岸澤 優斗(2) 都向丘
予選15組 +2.1 8 13.64 新藤 優之介(2) 都足立西
予選16組 -0.6 1 11.41 奥山 力斗(3) 都足立
予選16組 -0.6 2 11.76 小林 俊介(2) 筑波大附
予選16組 -0.6 3 11.93 成田 稜都(2) 都小松川
予選16組 -0.6 4 11.96 蕪木 佑哉(3) 共栄
予選16組 -0.6 5 12.07 鈴木 竜也(2) 都日本橋
予選16組 -0.6 6 12.23 杉岡 武晃(2) 郁文館
予選16組 -0.6 7 12.91 英 優樹(2) 駒込
予選16組 -0.6 8 13.31 山下 太郎(2) 都葛飾商
予選17組 +0.2 1 11.52 鈴木 政幸(3) 都足立東
予選17組 +0.2 2 11.86 斉藤 隆弘(3) 都橘
予選17組 +0.2 3 11.94 舩久保 怜(3) 都足立新田
予選17組 +0.2 4 12.34 堀越 裕生(2) 中央学大中央
予選17組 +0.2 5 12.54 岩田 典樹(3) 都両国
予選17組 +0.2 6 13.30 安藤 潤(3) 都農産
予選17組 +0.2 DNS 篠宮 陸(2) 駒込
予選17組 +0.2 DNS 村田 洋介(3) 都葛飾商
予選18組 -0.5 1 11.44 小川 皓暉(2) 都小岩
予選18組 -0.5 2 11.99 渡辺 航太(2) 都足立
予選18組 -0.5 3 12.31 赤穂 陸翔(2) 都青井
予選18組 -0.5 4 12.47 名越 有哉(3) 安田
予選18組 -0.5 5 12.92 渡邉 凌青(3) 都農産
予選18組 -0.5 6 13.58 海野 竜希(2) 都荒川工
予選18組 -0.5 DNS 本田 匠(3) 都本所
予選18組 -0.5 DNS 冨澤 勇斗(3) 都城東
予選19組 -0.8 1 11.52 西國 将吾(3) 都足立
予選19組 -0.8 2 11.83 伊藤 翔大(1) 東洋大京北
予選19組 -0.8 3 11.86 大場 真沙也(3) 都八丈
予選19組 -0.8 4 12.00 本郷 亘哉(2) 都三商
予選19組 -0.8 5 12.47 岡部 颯人(3) 都淵江
予選19組 -0.8 6 12.55 米澤 拓紀(1) 都白鴎
予選19組 -0.8 7 13.39 岡田 悠佑(3) 都科学技術
予選19組 -0.8 8 13.46 篠田 広大(2) 都葛飾総合

男子2支部 100m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 +0.6 1 10.96 池松 蒼太(3) 岩倉
決勝1組 +0.6 2 11.07 小久保 友寿(3) 日大豊山
決勝1組 +0.6 3 11.16 前田 貴司(3) 都足立新田
決勝1組 +0.6 4 11.30 小川 皓暉(2) 都小岩
決勝1組 +0.6 5 11.48 飛田 勁斗(3) 都小石川
決勝1組 +0.6 6 11.52 森 幹太(2) 都城東
決勝1組 +0.6 7 11.58 田沼 崚太(3) 都江戸川
決勝1組 +0.6 8 11.65 野澤 真生(2) 昭和一
決勝2組 +2.0 1 10.82 滝澤 和真(3) 日大豊山
決勝2組 +2.0 2 11.07 平石 健太(3) 京華商
決勝2組 +2.0 3 11.27 忍足 裕貴(3) 岩倉
決勝2組 +2.0 4 11.38 奥山 力斗(3) 都足立
決勝2組 +2.0 5 11.38 鈴木 政幸(3) 都足立東
決勝2組 +2.0 6 11.38 鈴木 雄大(3) 都上野
決勝2組 +2.0 7 11.45 山本 瑛(2) 筑波大附
決勝2組 +2.0 8 11.76 石丸 貴之(3) 都江北
決勝3組 +1.7 1 10.89 小橋川 僚(3) 日大豊山
決勝3組 +1.7 2 11.25 小林 隼純(1) 筑波大附
決勝3組 +1.7 3 11.26 加藤 一滉(2) 日大一
決勝3組 +1.7 4 11.29 西國 将吾(3) 都足立
決勝3組 +1.7 5 11.32 早乙女 卓(2) 共栄
決勝3組 +1.7 6 11.40 岩崎 優大(2) 岩倉
決勝3組 +1.7 7 11.63 中居 太陽(1) 都東
決勝3組 +1.7 8 11.73 町井 翼斗(2) 都城東

男子2支部 200m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 -1.6 1 24.23 渡辺 航太(2) 都足立
予選1組 -1.6 2 24.64 内田 隼斗(3) 都東
予選1組 -1.6 3 25.21 曽山 幸太(3) 都江戸川
予選1組 -1.6 4 25.71 伊藤 大輝(2) 都紅葉川
予選1組 -1.6 5 26.95 芳村 勇太(3) 都足立東
予選1組 -1.6 DNS 池松 蒼太(3) 岩倉
予選1組 -1.6 DNS 布施 大地(2) 修徳
予選2組 -0.9 1 23.64 鈴木 雄大(3) 都上野
予選2組 -0.9 2 24.53 神谷 直輝(2) 京華
予選2組 -0.9 3 25.18 石原 大地(3) 都小松川
予選2組 -0.9 4 25.94 河西 知日朗(3) 都両国
予選2組 -0.9 5 25.96 北原 瞭太朗(3) 修徳
予選2組 -0.9 DNS 熊谷 一晟(2) 都青井
予選2組 -0.9 DNS 早乙女 卓(2) 共栄
予選2組 -0.9 DNS 峯岸 壯輔(3) 都海洋国際
予選3組 -2.8 1 23.28 森田 大毅(1) 日大豊山
予選3組 -2.8 2 23.48 小林 隼純(1) 筑波大附
予選3組 -2.8 3 24.08 久保木 慶成(2) 都足立新田
予選3組 -2.8 4 24.63 菊地 史哉(3) 都葛西南
予選3組 -2.8 5 25.53 助川 太一(3) 都白鴎
予選3組 -2.8 6 25.54 清野 邦明(3) 東洋大京北
予選3組 -2.8 7 25.82 中田 拓馬(2) 都小岩
予選3組 -2.8 DNS 井村 大地(1) 都東
予選4組 -0.7 1 22.96 前田 貴司(3) 都足立新田
予選4組 -0.7 2 24.00 辻畑 雄咲(2) 開成
予選4組 -0.7 3 25.12 杉岡 武晃(2) 郁文館
予選4組 -0.7 4 25.20 高田 祐太朗(3) 安田
予選4組 -0.7 5 25.46 菊池 大航(2) 都八丈
予選4組 -0.7 6 26.64 北見 裕人(2) 都両国
予選4組 -0.7 DNS 市川 竜史(2) 中央学大中央
予選4組 -0.7 DNS 佐野 孝輔(3) 都東
予選5組 -2.2 1 22.63 滝澤 和真(3) 日大豊山
予選5組 -2.2 2 24.38 野澤 真生(2) 昭和一
予選5組 -2.2 3 24.46 堀江 優希(2) かえつ有明
予選5組 -2.2 4 25.07 引場 博佳(2) 駒込
予選5組 -2.2 5 26.10 二井 幹人(3) 都日本橋
予選5組 -2.2 DNS 千葉 匠(2) 京華
予選5組 -2.2 DNS 諏訪 雅人(3) 都南葛飾
予選5組 -2.2 DNS 小林 俊介(2) 筑波大附
予選6組 +0.6 1 23.35 平石 健太(3) 京華商
予選6組 +0.6 2 23.55 山本 瑛(2) 筑波大附
予選6組 +0.6 3 24.12 小山田 楽(3) 都篠崎
予選6組 +0.6 4 24.25 武田 大輝(3) 都足立新田
予選6組 +0.6 5 25.16 石井 魁(2) 都大島
予選6組 +0.6 6 26.94 光山 潤(3) 都江北
予選6組 +0.6 DQ T3 金子 大城(2) 都忍岡
予選6組 +0.6 DNS 小林 健至郎(2) 都足立東
予選7組 +0.4 1 23.14 森 崚太(3) 都城東
予選7組 +0.4 2 24.08 石丸 貴之(3) 都江北
予選7組 +0.4 3 24.40 本郷 亘哉(2) 都三商
予選7組 +0.4 4 24.42 室井 大輝(2) 昭和一
予選7組 +0.4 5 24.87 名越 有哉(3) 安田
予選7組 +0.4 6 25.44 吉田 康平(3) 共栄
予選7組 +0.4 7 25.93 岩田 典樹(3) 都両国
予選7組 +0.4 8 26.70 田中 優太(2) 中央学大中央
予選8組 -1.3 1 23.57 藤井 快弥(2) 岩倉
予選8組 -1.3 2 23.92 村田 真夢(3) 日大一
予選8組 -1.3 3 24.01 新田 直輝(1) 都紅葉川
予選8組 -1.3 4 24.67 鈴木 竜也(2) 都日本橋
予選8組 -1.3 5 25.45 堀越 裕生(2) 中央学大中央
予選8組 -1.3 6 25.52 鶴巻 走(3) 産技荒川
予選8組 -1.3 DNS 小島 幸太(1) 都足立東
予選8組 -1.3 DNS 倉繁 友希(1) 都篠崎
予選9組 -0.9 1 23.37 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
予選9組 -0.9 2 24.48 成田 稜都(2) 都小松川
予選9組 -0.9 3 25.40 中島 健人(2) 京華商
予選9組 -0.9 4 25.89 本堂 隆之佑(3) 関東一
予選9組 -0.9 5 26.35 森井 太一(2) 都墨田川
予選9組 -0.9 6 27.11 中野 緒苑(2) 都南葛飾
予選9組 -0.9 DNS 田部 創汰(3) 都海洋国際
予選9組 -0.9 DNS 眞崎 海凪(3) 昭和一
予選10組 -1.8 1 23.89 大場 真沙也(3) 都八丈
予選10組 -1.8 2 24.16 飛田 勁斗(3) 都小石川
予選10組 -1.8 3 24.67 櫻井 栄治(3) 関東一
予選10組 -1.8 4 24.88 森賀 嵩太(2) 開成
予選10組 -1.8 5 25.47 菅 弘太(3) 産技荒川
予選10組 -1.8 6 25.74 平野 稜人(3) かえつ有明
予選10組 -1.8 7 25.86 相原 圭吾(2) 安田
予選10組 -1.8 8 27.20 石田 航己(2) 都忍岡
予選11組 -4.0 1 23.21 原 智治(3) 岩倉
予選11組 -4.0 2 23.89 西國 将吾(3) 都足立
予選11組 -4.0 3 23.97 竹田 美直(1) 都白鴎
予選11組 -4.0 4 25.83 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
予選11組 -4.0 5 27.62 椎橋 謙太郎(2) 修徳
予選11組 -4.0 DNS 伊佐 大聖(2) 都本所
予選11組 -4.0 DNS 笠原 嵩央(2) 開成
予選11組 -4.0 DNS 岩本 大輝(3) 都竹早
予選12組 -3.4 1 23.69 加藤 一滉(2) 日大一
予選12組 -3.4 2 24.07 山本 義起(3) 京華
予選12組 -3.4 3 24.22 田沼 崚太(3) 都江戸川
予選12組 -3.4 4 25.01 望月 大輝(3) 都足立
予選12組 -3.4 5 25.14 小松 史弥(2) 都小岩
予選12組 -3.4 6 27.16 蛯沢 啓希(1) かえつ有明
予選12組 -3.4 7 27.94 鈴木 大介(3) 都青井
予選12組 -3.4 8 30.35 和田 毅(2) 都葛西工
予選13組 -0.1 1 23.78 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
予選13組 -0.1 2 24.11 河田 健吾(2) 日大一
予選13組 -0.1 3 24.94 木原 康明(3) 足立学園
予選13組 -0.1 4 25.56 櫻庭 歌也(2) 都忍岡
予選13組 -0.1 5 25.86 小山 麟(2) 都科学技術
予選13組 -0.1 DNS 蕪木 佑哉(3) 共栄
予選13組 -0.1 DNS 渡辺 達也(2) 都小松川
予選13組 -0.1 DNS 原田 翔也(2) 都城東
予選14組 +1.6 1 23.40 小川 皓暉(2) 都小岩
予選14組 +1.6 2 24.11 稲葉 有亮(3) 京華商
予選14組 +1.6 3 24.40 中村 文浩(3) 都江北
予選14組 +1.6 4 24.78 河原 渉(2) 都日本橋
予選14組 +1.6 5 25.10 有馬 太陽(2) 都葛西工
予選14組 +1.6 6 25.23 高野 隼弥(2) 都江戸川
予選14組 +1.6 7 27.45 浅倉 健吾(2) 都南葛飾
予選14組 +1.6 DNS 冨澤 勇斗(3) 都城東

男子2支部 200m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 -0.1 1 22.69 前田 貴司(3) 都足立新田
決勝1組 -0.1 2 22.81 森田 大毅(1) 日大豊山
決勝1組 -0.1 3 23.16 小川 皓暉(2) 都小岩
決勝1組 -0.1 4 23.27 藤井 快弥(2) 岩倉
決勝1組 -0.1 5 23.35 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
決勝1組 -0.1 6 23.79 山本 義起(3) 京華
決勝1組 -0.1 7 24.06 稲葉 有亮(3) 京華商
決勝1組 -0.1 DNS 村田 真夢(3) 日大一
決勝2組 +0.0 1 21.97 滝澤 和真(3) 日大豊山
決勝2組 +0.0 2 22.76 平石 健太(3) 京華商
決勝2組 +0.0 3 23.03 小林 隼純(1) 筑波大附
決勝2組 +0.0 4 23.13 鈴木 雄大(3) 都上野
決勝2組 +0.0 5 23.14 加藤 一滉(2) 日大一
決勝2組 +0.0 6 23.33 竹田 美直(1) 都白鴎
決勝2組 +0.0 7 23.69 石丸 貴之(3) 都江北
決勝2組 +0.0 8 23.72 辻畑 雄咲(2) 開成
決勝3組 -0.5 1 22.64 森 崚太(3) 都城東
決勝3組 -0.5 2 22.66 原 智治(3) 岩倉
決勝3組 -0.5 3 22.77 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
決勝3組 -0.5 4 23.53 山本 瑛(2) 筑波大附
決勝3組 -0.5 5 23.54 西國 将吾(3) 都足立
決勝3組 -0.5 6 23.71 新田 直輝(1) 都紅葉川
決勝3組 -0.5 7 24.00 久保木 慶成(2) 都足立新田
決勝3組 -0.5 DNS 大場 真沙也(3) 都八丈

男子2支部 400m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 1 51.75 深谷 龍平(3) 岩倉
予選1組 2 53.04 村田 真夢(3) 日大一
予選1組 3 54.40 藤中 友仁(3) 都本所
予選1組 4 54.88 室井 大輝(2) 昭和一
予選1組 5 55.35 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川
予選1組 6 55.99 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
予選1組 7 57.72 長谷川 翔太(3) 京華商
予選2組 1 50.77 竹田 美直(1) 都白鴎
予選2組 2 51.99 酒井 一成(2) 筑波大附
予選2組 3 54.36 高木 幹太(2) 都日本橋
予選2組 4 55.30 木場 翔太(1) 都足立東
予選2組 5 56.40 小林 新昂(2) 郁文館
予選2組 6 57.44 佃 拓夢(3) 京華
予選2組 7 57.82 眞崎 海凪(3) 昭和一
予選2組 DNS 渡辺 匡(2) 都江北
予選3組 1 51.34 山野井 敦貴(3) 岩倉
予選3組 2 52.76 小林 泰梧(3) 都紅葉川
予選3組 3 54.15 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
予選3組 4 54.49 有山 尚吾(3) 安田
予選3組 5 54.98 中村 文浩(3) 都江北
予選3組 6 55.62 古谷 渉(2) 足立学園
予選3組 7 56.85 横澤 卓巳(2) 修徳
予選3組 8 57.58 吉田 康平(3) 共栄
予選4組 1 52.45 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
予選4組 2 54.30 吉田 拍吾(3) 都足立
予選4組 3 55.57 河原 渉(2) 都日本橋
予選4組 4 56.00 米田 悠希(2) 日大一
予選4組 5 57.93 上原 拓海(2) 都南葛飾
予選4組 6 58.41 玉城 海(2) 都足立東
予選4組 7 59.29 菊池 秀太(2) 都江戸川
予選4組 DNS 牧田 健汰(2) 共栄
予選5組 1 51.49 岩下 将大(3) 日大豊山
予選5組 2 53.44 和泉 克哉(3) 都城東
予選5組 3 54.96 高増 拳生(3) 都小松川
予選5組 4 55.25 茂木 健太(2) 都墨田川
予選5組 5 55.66 羽賀 俊介(2) 都深川
予選5組 6 55.67 濱崎 省吾(3) 都江戸川
予選5組 7 57.71 苙 隼人(2) 共栄
予選5組 DNS 重森 謙太郎(2) 修徳
予選6組 1 52.15 猪瀬 将生(3) 都深川
予選6組 2 52.77 山田 颯人(3) 都城東
予選6組 3 54.46 笹川 拓海(3) 都篠崎
予選6組 4 55.86 赤毛 建太(2) 安田
予選6組 5 56.29 徳永 和優(2) 都両国
予選6組 6 56.47 植草 亮太(2) 都小岩
予選6組 7 56.75 渡邉 竜弥(2) 都足立
予選6組 8 59.27 田中 大貴(2) 都向丘
予選7組 1 52.60 松田 拓海(1) 岩倉
予選7組 2 52.63 森 崚太(3) 都城東
予選7組 3 53.18 河田 健吾(2) 日大一
予選7組 4 54.89 望月 大輝(3) 都足立
予選7組 5 56.03 金子 大城(2) 都忍岡
予選7組 DNS 市川 竜史(2) 中央学大中央
予選7組 DNS 若林 小太朗(2) 都小岩
予選7組 DNS 松戸 博(3) 京華
予選8組 1 53.65 若林 健太(3) 都竹早
予選8組 2 53.94 村越 風斗(1) 日大豊山
予選8組 3 54.65 石田 皓貴(3) 都足立新田
予選8組 4 55.11 安藤 梢(2) 京華
予選8組 5 56.18 酒井 志穏(2) 都江戸川
予選8組 6 1:00.76 二井 幹人(3) 都日本橋
予選8組 7 1:02.74 大道 雷人(2) 都橘
予選8組 DNS 中村 亘輝(3) 筑波大附
予選9組 1 53.53 爲我井 駿(1) 都足立新田
予選9組 2 54.03 川本 龍之介(2) 都江北
予選9組 3 55.33 岩本 大輝(3) 都竹早
予選9組 4 56.26 寺川 啓太郎(2) 都足立東
予選9組 5 56.40 若松 幹陽(3) 都白鴎
予選9組 6 56.61 堀越 裕生(2) 中央学大中央
予選9組 7 59.80 吉田 雅史(2) 安田
予選9組 8 1:01.27 目黒 優之助(2) 都南葛飾
予選10組 1 52.14 小暮 義之(3) 都足立新田
予選10組 2 52.59 上原 響(2) 日大豊山
予選10組 3 55.11 熊谷 一晟(2) 都青井
予選10組 4 58.73 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾
予選10組 5 1:01.78 田中 優太(2) 中央学大中央
予選10組 6 1:03.77 小高 直樹(3) 都小岩
予選10組 DQ T3 海野 正太郎(3) 都淵江
予選10組 DNS 布施 大地(2) 修徳

男子2支部 400m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 1 50.99 猪瀬 将生(3) 都深川
決勝1組 2 51.42 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
決勝1組 3 52.40 山田 颯人(3) 都城東
決勝1組 4 52.59 松田 拓海(1) 岩倉
決勝1組 5 53.25 河田 健吾(2) 日大一
決勝1組 6 55.88 村越 風斗(1) 日大豊山
決勝1組 DQ 他・ 竹田 美直(1) 都白鴎
決勝1組 DNS 藤中 友仁(3) 都本所
決勝2組 1 51.04 岩下 将大(3) 日大豊山
決勝2組 2 52.20 深谷 龍平(3) 岩倉
決勝2組 3 52.22 和泉 克哉(3) 都城東
決勝2組 4 52.56 小暮 義之(3) 都足立新田
決勝2組 5 52.99 小林 泰梧(3) 都紅葉川
決勝2組 6 54.07 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
決勝2組 7 54.53 吉田 拍吾(3) 都足立
決勝2組 DQ 他・ 若林 健太(3) 都竹早
決勝3組 1 51.22 森 崚太(3) 都城東
決勝3組 2 51.33 山野井 敦貴(3) 岩倉
決勝3組 3 52.08 上原 響(2) 日大豊山
決勝3組 4 52.25 酒井 一成(2) 筑波大附
決勝3組 5 53.35 川本 龍之介(2) 都江北
決勝3組 6 53.52 村田 真夢(3) 日大一
決勝3組 7 54.31 爲我井 駿(1) 都足立新田
決勝3組 8 54.54 高木 幹太(2) 都日本橋

男子2支部 800m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 1 2:02.71 尾関 理應(3) 日大豊山
予選1組 2 2:06.40 鈴木 龍也(3) 都足立新田
予選1組 3 2:07.01 池田 奏夢(2) 都足立
予選1組 4 2:07.29 西嶋 遼太郎(1) 開成
予選1組 5 2:14.02 佐々木 諒(3) 日大一
予選1組 6 2:15.52 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾
予選1組 7 2:17.16 古賀 翔七太(2) 都上野
予選1組 8 2:19.66 小野 雄(2) 都葛西工
予選1組 9 2:20.48 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川
予選1組 10 2:23.51 徳永 和優(2) 都両国
予選2組 1 2:07.90 田中 康誠(3) 都足立新田
予選2組 2 2:07.99 玉置 達希(3) 都城東
予選2組 3 2:08.31 有山 尚吾(3) 安田
予選2組 4 2:10.91 美野 悠太(2) 都小松川
予選2組 5 2:12.02 三井 智稀(2) 駒込
予選2組 6 2:13.52 高木 幹太(2) 都日本橋
予選2組 7 2:13.93 中田 健太郎(3) 日大一
予選2組 8 2:24.74 目黒 優之助(2) 都南葛飾
予選2組 9 2:35.31 大道 雷人(2) 都橘
予選2組 DNS 関野 侃(2) 京華
予選3組 1 2:07.18 林 弘健(3) 筑波大附
予選3組 2 2:07.32 猪瀬 将生(3) 都深川
予選3組 3 2:07.72 丸山 真輝(2) 駒込
予選3組 4 2:12.46 服部 光希(2) 岩倉
予選3組 5 2:13.32 小林 新昂(2) 郁文館
予選3組 6 2:14.22 上原 拓海(2) 都南葛飾
予選3組 7 2:15.29 松井 拓夢(2) 都葛飾総合
予選3組 8 2:18.39 山田 真吾(3) 京華
予選3組 9 2:21.34 永井 佑弥(3) 都日本橋
予選3組 10 2:21.78 池田 高樹(3) 都江北
予選4組 1 2:06.24 吉田 拍吾(3) 都足立
予選4組 2 2:06.53 増永 健司(3) 都足立新田
予選4組 3 2:06.91 岩岡 泰人(3) 都紅葉川
予選4組 4 2:06.96 清水 雄斗(2) 日大一
予選4組 5 2:12.29 永井 勇希(2) 都大島
予選4組 6 2:12.30 深谷 朝希(1) 都小石川
予選4組 7 2:14.35 宮本 幹太(2) 都小松川
予選4組 8 2:18.43 山川 高輝(3) 都篠崎
予選4組 DNS 渡邉 慎也(1) 都足立東
予選4組 DNS 和田 隼人(3) 都江戸川
予選5組 1 2:04.98 福田 良亮(3) 筑波大附
予選5組 2 2:05.04 和泉 克哉(3) 都城東
予選5組 3 2:05.13 小林 達哉(2) 日大豊山
予選5組 4 2:07.63 青木 陽(2) 開成
予選5組 5 2:08.75 木場 翔太(1) 都足立東
予選5組 6 2:09.03 古谷 渉(2) 足立学園
予選5組 7 2:10.43 古座野 洋翔(2) 郁文館
予選5組 8 2:13.98 川北 大喜(2) 都小岩
予選5組 9 2:18.32 川島 春飛(3) 都葛飾総合
予選5組 10 2:19.01 吉田 雅史(2) 安田
予選6組 1 2:05.58 金井 政行(3) 岩倉
予選6組 2 2:06.18 那須 麻亜哉(3) 都葛飾総合
予選6組 3 2:07.50 澤口 尚佳(3) 修徳
予選6組 4 2:12.77 亀田 達矢(3) 東洋大京北
予選6組 5 2:13.62 高津 陸哉(2) 開成
予選6組 6 2:14.12 川口 颯仁(2) 都荒川工
予選6組 7 2:15.18 小林 祐斗(2) 都江北
予選6組 8 2:16.76 長谷川 翔太(3) 京華商
予選6組 9 2:17.80 田代 雄二朗(3) 都八丈
予選6組 10 2:30.58 市川 文斗(3) 都科学技術
予選7組 1 2:06.22 白勢 拓巳(2) 都深川
予選7組 2 2:07.53 藤中 友仁(3) 都本所
予選7組 3 2:07.64 三浦 樹(3) 昭和一
予選7組 4 2:08.42 小城 慶也(3) 都紅葉川
予選7組 5 2:12.36 廣田 竜哉(2) 都江戸川
予選7組 6 2:13.18 赤毛 建太(2) 安田
予選7組 7 2:46.90 間部 冬紗(2) 都農産
予選7組 DNS 佃 拓夢(3) 京華
予選7組 DNS 中野 壮太(1) 岩倉
予選7組 DNS 鈴木 竣介(2) 都小岩
予選8組 1 2:05.08 高橋 創(1) 筑波大附
予選8組 2 2:07.66 上原 響(2) 日大豊山
予選8組 3 2:08.50 形部 旭(2) 都足立東
予選8組 4 2:09.94 横道 景梧(3) 都紅葉川
予選8組 5 2:12.69 三浦 涼彗(1) 都小石川
予選8組 6 2:16.92 山中 俊治(3) 都荒川工
予選8組 7 2:17.24 栗原 莉旺(3) 都日本橋
予選8組 8 2:24.04 則武 辰哉(2) 都小岩
予選8組 9 2:29.70 西岡 諒(3) 都科学技術
予選8組 DNS 橋本 大(3) 東洋大京北

男子2支部 800m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 1 2:00.12 高橋 創(1) 筑波大附
決勝1組 2 2:00.87 金井 政行(3) 岩倉
決勝1組 3 2:01.25 上原 響(2) 日大豊山
決勝1組 4 2:05.29 鈴木 龍也(3) 都足立新田
決勝1組 5 2:07.64 和泉 克哉(3) 都城東
決勝1組 6 2:07.94 岩岡 泰人(3) 都紅葉川
決勝1組 7 2:08.24 西嶋 遼太郎(1) 開成
決勝1組 8 2:11.13 澤口 尚佳(3) 修徳
決勝2組 1 2:02.93 福田 良亮(3) 筑波大附
決勝2組 2 2:02.95 白勢 拓巳(2) 都深川
決勝2組 3 2:03.04 小林 達哉(2) 日大豊山
決勝2組 4 2:04.65 藤中 友仁(3) 都本所
決勝2組 5 2:05.36 那須 麻亜哉(3) 都葛飾総合
決勝2組 6 2:09.62 田中 康誠(3) 都足立新田
決勝2組 7 2:11.89 池田 奏夢(2) 都足立
決勝2組 8 2:12.85 青木 陽(2) 開成
決勝3組 1 1:56.18 林 弘健(3) 筑波大附
決勝3組 2 1:57.10 尾関 理應(3) 日大豊山
決勝3組 3 1:58.53 玉置 達希(3) 都城東
決勝3組 4 2:04.00 吉田 拍吾(3) 都足立
決勝3組 5 2:06.50 猪瀬 将生(3) 都深川
決勝3組 6 2:11.29 三浦 樹(3) 昭和一
決勝3組 7 2:11.59 増永 健司(3) 都足立新田
決勝3組 8 2:11.97 清水 雄斗(2) 日大一

男子2支部 1500m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 1 4:23.40 金井 政行(3) 岩倉
予選1組 2 4:23.68 那須 麻亜哉(3) 都葛飾総合
予選1組 3 4:23.78 尾関 理應(3) 日大豊山
予選1組 4 4:24.50 野口 春樹(3) 昭和一
予選1組 5 4:27.80 清水 雄斗(2) 日大一
予選1組 6 4:32.73 鳥谷峯 由輝(2) 都小松川
予選1組 7 4:33.13 杉山 航太(2) 都紅葉川
予選1組 8 4:33.98 久保 優友(3) 都足立
予選1組 9 4:34.35 岩崎 大輝(2) 京華
予選1組 10 4:35.20 野村 直輝(2) 都深川
予選1組 11 4:37.13 大江 樹生(3) 関東一
予選1組 12 4:41.26 加藤 秀梧(2) 共栄
予選1組 13 4:43.72 中田 昴輝(1) 都海洋国際
予選1組 14 4:44.89 木下 晋一(3) 足立学園
予選1組 15 4:48.86 松尾 竜希(2) 都荒川工
予選1組 16 4:59.41 小林 竜也(3) 東洋大京北
予選1組 17 5:03.51 栗原 莉旺(3) 都日本橋
予選1組 18 5:06.55 池田 高樹(3) 都江北
予選1組 19 5:07.63 小川 翔大(2) 都江戸川
予選1組 20 5:20.73 橋本 樹生(2) 都農産
予選1組 DNS 篠原 利樹(3) 産技荒川
予選1組 DNS 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾
予選1組 DNS 澤口 尚佳(3) 修徳
予選2組 1 4:21.16 原田 海翔(2) 岩倉
予選2組 2 4:21.77 林 弘健(3) 筑波大附
予選2組 3 4:22.79 牛込 公樹(1) 郁文館
予選2組 4 4:24.37 松本 悠汰(2) 日大豊山
予選2組 5 4:25.95 加藤 偉大(3) 都小松川
予選2組 6 4:27.99 池田 奏夢(2) 都足立
予選2組 7 4:29.15 中澤 達彦(2) 中央学大中央
予選2組 8 4:34.96 三村 俊貴(2) 駒込
予選2組 9 4:36.12 永井 勇希(2) 都大島
予選2組 10 4:40.34 小林 敬貴(1) 日大一
予選2組 11 4:40.65 三浦 涼彗(1) 都小石川
予選2組 12 4:41.25 古賀 翔七太(2) 都上野
予選2組 13 4:41.54 形部 旭(2) 都足立東
予選2組 14 4:45.61 中野 海斗(2) 開成
予選2組 15 4:45.67 北村 颯一(3) 都墨田川
予選2組 16 4:49.83 田中 健太郎(2) 京華
予選2組 17 4:49.88 松井 拓夢(2) 都葛飾総合
予選2組 18 4:54.55 森 研太(3) 関東一
予選2組 19 5:29.99 須賀 敏大(2) 京華商
予選2組 20 6:11.60 高岡 亮太朗(2) 都忍岡
予選2組 DNS 小川 晃ノ輔(1) 足立学園
予選2組 DNS 小野 雄(2) 都葛西工
予選2組 DNS 小野 留維(2) 都足立新田
予選3組 1 4:26.79 小林 達哉(2) 日大豊山
予選3組 2 4:26.92 小林 楠(3) 都南葛飾
予選3組 3 4:26.98 伊藤 快太(2) 開成
予選3組 4 4:27.19 多胡 有将(1) 岩倉
予選3組 5 4:32.95 福田 良亮(3) 筑波大附
予選3組 6 4:35.41 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
予選3組 7 4:35.72 中田 英寿(3) 都海洋国際
予選3組 8 4:37.45 鈴木 竣介(2) 都小岩
予選3組 9 4:37.71 行之内 達雄(2) 都足立新田
予選3組 10 4:43.24 深谷 朝希(1) 都小石川
予選3組 11 4:44.74 野原 朋輝(2) 駒込
予選3組 12 4:46.50 佐々木 諒(3) 日大一
予選3組 13 4:48.49 高野 翔伍(3) 産技荒川
予選3組 14 4:48.98 室井 皓雅(3) 京華
予選3組 15 4:49.62 五十嵐 優勢(2) 都篠崎
予選3組 16 5:04.29 早川 啓太(2) 都足立工
予選3組 17 5:05.36 川島 春飛(3) 都葛飾総合
予選3組 18 5:06.27 千葉 達也(2) 都深川
予選3組 DNS 渋谷 一輝(2) 都江戸川
予選3組 DNS 宮本 智貴(3) 東洋大京北
予選3組 DNS 渡邉 慎也(1) 都足立東
予選3組 DNS 玉置 達希(3) 都城東
予選3組 DNS 亀井 健汰(3) 昭和一
予選4組 1 4:25.27 寒川 真伍(3) 昭和一
予選4組 2 4:25.81 福元 啓悟(3) 開成
予選4組 3 4:26.27 鈴木 龍也(3) 都足立新田
予選4組 4 4:30.88 美野 悠太(2) 都小松川
予選4組 5 4:31.59 大友 翔一(3) 都両国
予選4組 6 4:31.79 古座野 洋翔(2) 郁文館
予選4組 7 4:33.11 石田 紘大(2) 筑波大附
予選4組 8 4:36.87 村上 竣太(3) 都上野
予選4組 9 4:37.08 室井 敦(1) 都足立
予選4組 10 4:37.90 岩岡 泰人(3) 都紅葉川
予選4組 11 4:39.77 萩尾 直人(3) 京華商
予選4組 12 4:43.27 水戸 太守(2) 中央学大中央
予選4組 13 4:45.81 小久保 龍之介(1) 都小石川
予選4組 14 4:46.38 田代 雄二朗(3) 都八丈
予選4組 15 4:52.73 小林 祐斗(2) 都江北
予選4組 16 4:54.53 伊藤 弾(2) 駒込
予選4組 17 5:00.86 猪又 二千翔(2) 都南葛飾
予選4組 18 5:04.61 野崎 大嵩(3) 関東一
予選4組 19 5:05.10 黒木場 一希(3) 都葛西工
予選4組 20 5:07.63 中城 葵(2) 都足立東
予選4組 21 5:19.46 池田 仁(3) 都江戸川
予選4組 22 5:20.99 宮 豊紀(2) 都忍岡
予選4組 DNS 小川 真ノ輔(1) 足立学園

男子2支部 1500m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 4:07.82 林 弘健(3) 筑波大附
決勝 2 4:10.14 尾関 理應(3) 日大豊山
決勝 3 4:11.81 寒川 真伍(3) 昭和一
決勝 4 4:12.60 金井 政行(3) 岩倉
決勝 5 4:14.85 福元 啓悟(3) 開成
決勝 6 4:15.69 小林 達哉(2) 日大豊山
決勝 7 4:16.04 原田 海翔(2) 岩倉
決勝 8 4:17.77 那須 麻亜哉(3) 都葛飾総合
決勝 9 4:22.50 伊藤 快太(2) 開成
決勝 10 4:22.75 牛込 公樹(1) 郁文館
決勝 11 4:24.33 野口 春樹(3) 昭和一
決勝 12 4:25.43 鈴木 龍也(3) 都足立新田
決勝 13 4:26.49 多胡 有将(1) 岩倉
決勝 14 4:29.63 小林 楠(3) 都南葛飾
決勝 15 4:29.90 松本 悠汰(2) 日大豊山
決勝 16 4:35.24 清水 雄斗(2) 日大一
決勝 17 4:36.08 加藤 偉大(3) 都小松川
決勝 18 4:39.58 池田 奏夢(2) 都足立
決勝 19 4:42.53 中澤 達彦(2) 中央学大中央
決勝 20 4:43.23 美野 悠太(2) 都小松川

男子2支部 5000m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 15:54.77 寒川 真伍(3) 昭和一
決勝 2 15:59.30 原田 海翔(2) 岩倉
決勝 3 16:03.92 多胡 有将(1) 岩倉
決勝 4 16:07.87 福元 啓悟(3) 開成
決勝 5 16:27.15 小笠原 涼太(2) 日大豊山
決勝 6 16:30.30 野口 春樹(3) 昭和一
決勝 7 16:39.27 渡部 剛士(3) 日大豊山
決勝 8 16:47.43 森谷 陸人(2) 都城東
決勝 9 16:54.06 中澤 達彦(2) 中央学大中央
決勝 10 17:00.59 松本 悠汰(2) 日大豊山
決勝 11 17:01.19 小林 楠(3) 都南葛飾
決勝 12 17:09.23 若井 祐樹(1) 開成
決勝 13 17:12.28 菊地 梓巳(2) 岩倉
決勝 14 17:21.10 南部 翔太(2) 都足立新田
決勝 15 17:25.22 行之内 達雄(2) 都足立新田
決勝 16 17:26.34 加藤 偉大(3) 都小松川
決勝 17 17:29.76 大友 翔一(3) 都両国
決勝 18 17:33.66 中田 昴輝(1) 都海洋国際
決勝 19 17:39.67 佐田 陽大(1) かえつ有明
決勝 20 17:40.49 鳥谷峯 由輝(2) 都小松川
決勝 21 17:44.40 加藤 秀梧(2) 共栄
決勝 22 17:45.06 石田 紘大(2) 筑波大附
決勝 23 17:50.10 村上 竣太(3) 都上野
決勝 24 17:51.78 服部 有真(3) 都城東
決勝 25 17:52.77 新井 雅樹(2) 筑波大附
決勝 26 17:54.29 小久保 龍之介(1) 都小石川
決勝 27 18:00.09 水戸 太守(2) 中央学大中央
決勝 28 18:03.58 萩尾 直人(3) 京華商
決勝 29 18:04.67 高橋 龍平(2) 筑波大附
決勝 30 18:07.33 和田 佳一郎(2) 開成
決勝 31 18:09.35 中田 英寿(3) 都海洋国際
決勝 32 18:33.06 大江 樹生(3) 関東一
決勝 33 18:35.95 宇佐美 海人(3) 日大一
決勝 DQ TB 石井 雅貴(2) 都小岩
決勝 DQ TB 岡田 智仁(2) 都江戸川
決勝 DQ TB 原田 大輔(3) 京華
決勝 DNS 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
決勝 DNS 亀井 健汰(3) 昭和一
決勝 DNS 中野 佑亮(3) 日大一
決勝 DNS 井山 優斗(3) 京華

男子2支部 4×100m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 45.40 筑波大附
1組 2 46.44 昭和一
1組 3 47.68 都淵江
1組 4 48.04 都両国
1組 5 48.21 都向丘
2組 1 42.56 日大豊山
2組 2 45.50 都江戸川
2組 3 45.85 関東一
2組 4 46.28 京華商
2組 5 47.72 かえつ有明
3組 1 44.43 都足立新田
3組 2 45.49 都紅葉川
3組 3 45.72 都小岩
3組 4 46.70 都日本橋
3組 5 46.80 東洋大京北
3組 6 47.19 都南葛飾
3組 7 47.39 都白鴎
4組 1 43.84 岩倉
4組 2 45.14 日大一
4組 3 45.41 共栄
4組 4 46.43 開成
4組 5 48.35 修徳
4組 6 50.04 都足立西
5組 1 43.68 都城東
5組 2 44.58 都足立
5組 3 46.05 京華
5組 4 46.62 都八丈
5組 5 46.65 都小松川
5組 6 51.78 都農産
6組 1 45.98 都江北
6組 2 46.01 都上野
6組 3 46.31 都篠崎
6組 4 46.71 駒込
6組 5 51.41 都竹早

男子2支部 4×400m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 3:31.72 都城東
1組 2 3:35.30 都足立
1組 3 3:35.82 昭和一
1組 4 3:49.38 都小松川
1組 5 3:51.12 修徳
1組 6 3:58.83 都両国
2組 1 3:30.97 筑波大附
2組 2 3:31.40 都足立新田
2組 3 3:42.17 都竹早
2組 4 3:45.11 京華
2組 5 3:45.80 開成
2組 6 3:51.94 都南葛飾
3組 1 3:35.59 都紅葉川
3組 2 3:40.34 都小石川
3組 3 3:40.48 都上野
3組 4 3:44.30 都足立東
3組 5 3:45.02 都日本橋
3組 6 3:49.65 駒込
4組 1 3:28.65 岩倉
4組 2 3:30.72 日大豊山
4組 3 3:39.39 日大一
4組 4 3:41.95 都白鴎
4組 5 3:45.75 都小岩
4組 6 3:47.44 都江戸川
4組 7 3:47.96 共栄
4組 8 3:57.53 中央学大中央

男子2支部 走高跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 1m90 佐藤 黎(2) 日大豊山
決勝 2 1m75 佐藤 博(3) 都葛飾商
決勝 3 1m75 内田 維成(2) 都上野
決勝 3 1m75 加藤 舜涼(3) 都城東
決勝 5 1m70 遠矢 浩気(1) 岩倉
決勝 5 1m70 井上 元太(3) 都足立新田
決勝 7 1m70 鬼澤 唯人(2) 関東一
決勝 8 1m70 菊池 大航(2) 都八丈
決勝 9 1m65 小川 琉海(1) 日大豊山
決勝 9 1m65 古澤 龍斗(3) 都紅葉川
決勝 11 1m65 有馬 太陽(2) 都葛西工
決勝 12 1m60 渋谷 莉央(2) 都小岩
決勝 13 1m55 米村 拓真(2) 都葛飾商
決勝 斉藤 紫苑(2) 共栄
決勝 柿沼 祐介(2) 共栄
決勝 DNS 鈴木 陽太(2) 都江北

男子2支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 1 6m79 +1.5 小島 祐樹(3) 都城東
決勝1組 2 6m66 -0.4 吉原 哲(1) 岩倉
決勝1組 3 6m35 +0.8 黒岩 隆斗(3) 都上野
決勝1組 4 6m35 +0.0 岩崎 航大(2) 日大豊山
決勝1組 5 6m13 -0.4 尾崎 航(2) 都足立
決勝1組 6 6m13 +2.9 舩久保 怜(3) 都足立新田
決勝1組 7 6m10 +0.6 田中 利知(2) 都小岩
決勝1組 8 5m98 +0.0 塚原 元気(3) 都上野
決勝1組 9 5m86 +1.0 新井 聖弥(3) 都江戸川
決勝1組 10 5m80 +2.5 宇佐 新吾(3) 都江戸川
決勝1組 11 5m78 +0.0 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
決勝1組 12 5m49 +0.1 小林 祐斗(2) 都江北
決勝1組 13 5m49 -2.0 平野 椋聖(1) かえつ有明
決勝1組 14 5m36 +2.4 川村 航平(2) 駒込
決勝1組 15 5m35 +0.3 杉 健太郎(3) 都竹早
決勝1組 16 5m24 -1.1 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
決勝1組 17 5m18 -0.5 寺川 啓太郎(2) 都足立東
決勝1組 18 4m88 +1.8 高増 拳生(3) 都小松川
決勝1組 19 4m80 -0.5 山口 佳月(3) 都向丘
決勝1組 20 4m72 +0.0 柿沼 祐介(2) 共栄
決勝1組 21 3m84 +0.9 石橋 凌太(1) 都足立
決勝1組 22 2m97 -0.4 三嶋 涼太(2) 都東
決勝1組 DNS 藤巻 希生(2) 都農産
決勝1組 DNS 市橋 聖矢(3) 共栄
決勝1組 DNS 宮城 琉(3) 昭和一
決勝2組 1 6m66 -0.3 鈴木 政幸(3) 都足立東
決勝2組 2 6m39 +0.6 宮下 駿(3) 都南葛飾
決勝2組 3 6m18 +0.0 星野 智也(2) 岩倉
決勝2組 4 6m16 +0.1 保坂 有力(1) 岩倉
決勝2組 5 6m12 -0.2 毛利 亜令二(2) 都城東
決勝2組 6 6m10 -0.5 佐久間 崚(2) 都足立新田
決勝2組 7 5m98 +1.5 大井 涼平(3) 都江戸川
決勝2組 8 5m90 -1.3 栃原 瑛稀(2) 都小岩
決勝2組 9 5m84 -1.0 大場 真沙也(3) 都八丈
決勝2組 10 5m75 -0.7 橋本 直季(2) 都上野
決勝2組 11 5m66 +1.0 本庄 昇(3) 都足立新田
決勝2組 12 5m66 +3.7 大畑 将輝(2) 都小松川
決勝2組 13 5m60 -1.2 金子 藍羅(1) 日大豊山
決勝2組 14 5m60 +2.7 明石 颯(3) 都向丘
決勝2組 15 5m57 +1.9 渡辺 達也(2) 都小松川
決勝2組 16 5m19 -0.4 河北 恭輔(2) 都本所
決勝2組 17 5m07 -2.7 藤尾 武士(2) 開成
決勝2組 18 4m98 +1.7 甲斐 翔太(2) 京華商
決勝2組 19 4m57 -1.5 篠田 広大(2) 都葛飾総合
決勝2組 高安 弘人(3) 京華
決勝2組 DNS 岩波 快成(2) かえつ有明
決勝2組 DNS 牧村 洋司(3) 共栄
決勝2組 DNS 鈴木 陽太(2) 都江北
決勝2組 DNS 金子 優太(3) 都足立

男子2支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 6m79 +1.5 小島 祐樹(3) 都城東
決勝 2 6m67 +0.0 吉原 哲(1) 岩倉
決勝 3 6m66 -0.3 鈴木 政幸(3) 都足立東
決勝 4 6m39 +0.6 宮下 駿(3) 都南葛飾
決勝 5 6m35 +0.8 黒岩 隆斗(3) 都上野
決勝 6 6m35 +0.0 岩崎 航大(2) 日大豊山
決勝 7 6m19 +0.6 保坂 有力(1) 岩倉
決勝 8 6m18 +0.0 星野 智也(2) 岩倉
決勝 9 6m13 -0.4 尾崎 航(2) 都足立
決勝 10 6m13 +2.9 舩久保 怜(3) 都足立新田
決勝 11 6m12 -0.2 毛利 亜令二(2) 都城東
決勝 12 6m10 -0.5 佐久間 崚(2) 都足立新田
決勝 13 6m10 +0.6 田中 利知(2) 都小岩
決勝 14 5m98 +0.0 塚原 元気(3) 都上野
決勝 15 5m98 +1.5 大井 涼平(3) 都江戸川
決勝 16 5m90 -1.3 栃原 瑛稀(2) 都小岩
決勝 17 5m86 +1.0 新井 聖弥(3) 都江戸川
決勝 18 5m84 -1.0 大場 真沙也(3) 都八丈
決勝 19 5m80 +2.5 宇佐 新吾(3) 都江戸川
決勝 20 5m78 +0.0 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
決勝 21 5m75 -0.7 橋本 直季(2) 都上野
決勝 22 5m66 +1.0 本庄 昇(3) 都足立新田
決勝 23 5m66 +3.7 大畑 将輝(2) 都小松川
決勝 24 5m60 -1.2 金子 藍羅(1) 日大豊山
決勝 25 5m60 +2.7 明石 颯(3) 都向丘
決勝 26 5m57 +1.9 渡辺 達也(2) 都小松川
決勝 27 5m49 +0.1 小林 祐斗(2) 都江北
決勝 28 5m49 -2.0 平野 椋聖(1) かえつ有明
決勝 29 5m36 +2.4 川村 航平(2) 駒込
決勝 30 5m35 +0.3 杉 健太郎(3) 都竹早
決勝 31 5m24 -1.1 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
決勝 32 5m19 -0.4 河北 恭輔(2) 都本所
決勝 33 5m18 -0.5 寺川 啓太郎(2) 都足立東
決勝 34 5m07 -2.7 藤尾 武士(2) 開成
決勝 35 4m98 +1.7 甲斐 翔太(2) 京華商
決勝 36 4m88 +1.8 高増 拳生(3) 都小松川
決勝 37 4m80 -0.5 山口 佳月(3) 都向丘
決勝 38 4m72 +0.0 柿沼 祐介(2) 共栄
決勝 39 4m57 -1.5 篠田 広大(2) 都葛飾総合
決勝 40 3m84 +0.9 石橋 凌太(1) 都足立
決勝 41 2m97 -0.4 三嶋 涼太(2) 都東
決勝 高安 弘人(3) 京華
決勝 DNS 藤巻 希生(2) 都農産
決勝 DNS 市橋 聖矢(3) 共栄
決勝 DNS 宮城 琉(3) 昭和一
決勝 DNS 岩波 快成(2) かえつ有明
決勝 DNS 牧村 洋司(3) 共栄
決勝 DNS 鈴木 陽太(2) 都江北
決勝 DNS 金子 優太(3) 都足立

男子2支部 三段跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 13m77 +1.4 小島 祐樹(3) 都城東
決勝 2 13m15 +1.2 岩波 快成(2) かえつ有明
決勝 3 13m11 +0.5 吉原 哲(1) 岩倉
決勝 4 12m83 +1.1 塚原 元気(3) 都上野
決勝 5 12m64 +1.5 日比 奎斗(2) 都足立新田
決勝 6 12m62 +0.7 金子 優太(3) 都足立
決勝 7 12m58 +0.2 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
決勝 8 12m48 +1.2 篠原 悠人(3) 都本所
決勝 9 12m29 +0.1 黒岩 隆斗(3) 都上野
決勝 10 12m23 +0.0 望月 和昭(3) 都城東
決勝 11 12m12 +2.4 栃原 瑛稀(2) 都小岩
決勝 12 12m07 +0.7 本庄 昇(3) 都足立新田
決勝 13 11m54 +0.9 河北 恭輔(2) 都本所
決勝 14 11m45 +0.0 今瀬 蓮(3) 岩倉
決勝 15 11m29 +1.8 服部 和也(3) 都小岩
決勝 16 11m12 +0.5 湯淺 碧海(3) 都足立新田
決勝 藤尾 武士(2) 開成
決勝 金杉 之光(2) 岩倉
決勝 三嶋 涼太(2) 都東
決勝 DNS 本田 匠(3) 都本所
決勝 DNS 毛利 亜令二(2) 都城東
決勝 DNS 小林 理恩(2) 都葛飾野

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 12m94 池田 凌太郎(3) 岩倉
決勝 2 11m51 渡邉 響(3) 都科学技術
決勝 3 10m22 網代 悠斗(2) 岩倉
決勝 4 9m93 佐藤 翼(3) 都足立東
決勝 5 9m15 中村 伸平(3) 都足立東
決勝 6 9m06 高須賀 和生(2) 都農産
決勝 7 9m00 國藤 太一(3) 都城東
決勝 8 8m90 大竹 颯(3) 都科学技術
決勝 9 8m75 西村 泰雅(2) 都八丈
決勝 10 8m71 田島 弘貴(3) 都葛西工
決勝 11 8m32 公平 雅人(3) 都墨田工
決勝 12 7m85 宮坂 勇輝(2) 京華商
決勝 13 7m77 鎌田 洋平(3) 都墨田工
決勝 14 7m52 竹部 雅大(2) 関東一
決勝 15 7m45 長井 歩大(2) 京華
決勝 16 7m31 岡崎 広大(2) 都農産
決勝 17 7m22 廣瀬 哲朗(3) 都竹早
決勝 18 7m21 佐藤 龍太(2) 足立学園
決勝 19 6m74 前田 巧海(3) 都墨田工
決勝 20 5m29 内山 達也(2) 都農産
決勝 DNS 深見 来星(1) 日大豊山
決勝 DNS 時田 和弥(3) 都城東
決勝 DNS 諏訪 雅人(3) 都南葛飾

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 29m87 中村 伸平(3) 都足立東
決勝 2 29m37 佐藤 翼(3) 都足立東
決勝 3 27m54 國藤 太一(3) 都城東
決勝 4 26m08 門川 裕己(3) 都小石川
決勝 5 24m83 浅沼 皐平(3) 都八丈
決勝 6 22m83 時田 和弥(3) 都城東
決勝 7 22m79 西村 泰雅(2) 都八丈
決勝 8 18m85 中島 潮音(2) 都八丈
決勝 9 17m28 岡崎 広大(2) 都農産
決勝 10 13m30 渡辺 匡哉(3) 都農産
決勝 DNS 渡邉 凌青(3) 都農産
決勝 DNS 深見 来星(1) 日大豊山

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 54m06 加藤 舜涼(3) 都城東
決勝 2 42m97 前島 雅虎(3) 日大豊山
決勝 3 42m21 池田 凌太郎(3) 岩倉
決勝 4 41m87 岩岡 諒(2) 都足立新田
決勝 5 41m47 大畑 将輝(2) 都小松川
決勝 6 41m26 石田 皓貴(3) 都足立新田
決勝 7 40m13 原田 莉央(3) 都葛飾ろう
決勝 8 38m67 時田 和弥(3) 都城東
決勝 9 38m00 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
決勝 10 36m51 吉岡 龍也(2) 岩倉
決勝 11 36m22 有馬 太陽(2) 都葛西工
決勝 12 34m24 横道 景梧(3) 都紅葉川
決勝 13 33m89 中島 龍也(2) 岩倉
決勝 14 29m35 網野 龍真(2) 都足立新田
決勝 15 22m55 宮本 幹太(2) 都小松川
決勝 16 20m37 五十嵐 世哉(3) 都青井
決勝 17 13m67 久保埜 陽太(2) 都向丘
決勝 18 13m23 鈴木 剛人(2) 都紅葉川
決勝 DNS 仲川 護郎(3) 都東

2017 東京高校総体【第2支部】女子結果

女子2支部 100m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 +2.4 1 13.09 越川 眞優(3) 昭和一
予選1組 +2.4 2 13.53 田中 千尋(3) 都上野
予選1組 +2.4 3 13.88 井坂 彩乃(1) 都城東
予選1組 +2.4 4 13.97 下妻 永実(2) 都小岩
予選1組 +2.4 5 14.05 後藤 未句(2) 京華商
予選1組 +2.4 6 14.98 神谷 仁千加(2) かえつ有明
予選1組 +2.4 7 15.22 阿久津 里菜(3) 都淵江
予選2組 +1.9 1 13.52 中野 真依(1) 都足立
予選2組 +1.9 2 13.67 萩原 歩美(3) 都小松川
予選2組 +1.9 3 14.01 小林 萌々(3) 都江北
予選2組 +1.9 4 14.03 宗像 玲奈(3) 都向丘
予選2組 +1.9 5 14.14 荻野 まなみ(2) 都江戸川
予選2組 +1.9 6 14.94 森 未咲(2) 都篠崎
予選2組 +1.9 7 15.27 雨森 伊代(2) 都小岩
予選3組 +2.0 1 13.14 池田 玲亜(2) 筑波大附
予選3組 +2.0 2 13.77 久保田 美香(1) 都足立東
予選3組 +2.0 3 14.03 望月 明日香(2) 都橘
予選3組 +2.0 4 14.18 永嶋 玲南(2) 関東一
予選3組 +2.0 5 14.43 金子 奈緒子(3) 都上野
予選3組 +2.0 6 15.04 成富 桃香(2) 都本所
予選3組 +2.0 7 15.66 林 優希(3) 愛国
予選4組 +1.8 1 13.39 西水 あやな(3) 岩倉
予選4組 +1.8 2 13.55 長田 理沙(1) 江戸川女
予選4組 +1.8 3 13.88 川田 朋実(2) 東洋大京北
予選4組 +1.8 4 13.92 吉田 文香(3) 都本所
予選4組 +1.8 5 14.58 小椋 優依(3) 昭和一
予選4組 +1.8 6 14.96 秋山 菜々美(2) 都竹早
予選4組 +1.8 7 15.35 松山 奈央(3) 都忍岡
予選5組 +0.9 1 13.54 粕川 聖佳(2) 都足立東
予選5組 +0.9 2 13.87 村上 こころ(2) 安田
予選5組 +0.9 3 14.25 市原 佳奈(3) かえつ有明
予選5組 +0.9 4 14.44 本間 類華(2) 都葛飾ろう
予選5組 +0.9 5 14.89 鈴木 理恵(3) 都足立新田
予選5組 +0.9 6 15.23 岩崎 友有梨(2) 中央学大中央
予選5組 +0.9 DNS 加藤 里奈(3) 愛国
予選6組 +2.5 1 13.13 佐藤 里南(3) 跡見
予選6組 +2.5 2 13.40 大高 奈津美(1) 都足立東
予選6組 +2.5 3 13.70 西山 ゆうな(2) 筑波大附
予選6組 +2.5 4 14.81 佐々木 栞奈(3) 京華商
予選6組 +2.5 5 14.87 高橋 実悠初(3) 都八丈
予選6組 +2.5 DNS 石井 香穂(2) 都深川
予選6組 +2.5 DNS 東 咲希(3) 都東
予選7組 +2.3 1 13.33 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
予選7組 +2.3 2 13.74 上之園 菜那(3) 都城東
予選7組 +2.3 3 13.77 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
予選7組 +2.3 4 13.78 本田 美緒(3) 都葛飾野
予選7組 +2.3 5 14.67 伊東 萌絵(2) 都本所
予選7組 +2.3 6 14.71 杉澤 梛(2) 都江戸川
予選7組 +2.3 7 15.47 佐々木 瑠菜(2) 都白鴎
予選8組 +0.8 1 13.44 河合 ひかる(3) 岩倉
予選8組 +0.8 2 13.50 野口 美帆(2) 江戸川女
予選8組 +0.8 3 13.82 荻野 由佳子(2) お茶大附
予選8組 +0.8 4 14.26 河内 恋音(2) 都葛飾総合
予選8組 +0.8 5 14.44 塩見 遥(2) 都白鴎
予選8組 +0.8 6 14.73 石神 すずか(2) 都江北
予選8組 +0.8 7 15.59 飯野 花笑(3) 都淵江
予選9組 +1.9 1 13.13 草薙 和香(3) 都江戸川
予選9組 +1.9 2 13.54 川元 ももか(1) 都小石川
予選9組 +1.9 3 13.74 本間 成美(2) 都足立新田
予選9組 +1.9 4 14.59 鈴木 結菜(3) 都紅葉川
予選9組 +1.9 5 14.79 内田 夢乃(3) 京華商
予選9組 +1.9 6 14.92 雲 美晴(2) 都葛飾総合
予選9組 +1.9 7 15.63 宇佐美 真由(2) 都両国
予選9組 +1.9 DNS 吉岡 あん(1) 跡見
予選10組 +1.7 1 13.21 前浦 希香(2) 都足立
予選10組 +1.7 2 13.69 手島 貴子(1) 跡見
予選10組 +1.7 3 13.76 谷上 真帆(3) 筑波大附
予選10組 +1.7 4 14.12 上地 あすか(3) 都葛飾総合
予選10組 +1.7 5 14.44 玉置 澪虹(2) 都八丈
予選10組 +1.7 6 14.60 金澤 美侑(3) 都篠崎
予選10組 +1.7 7 15.16 上 結希乃(2) 都両国
予選10組 +1.7 8 15.74 中村 彩美(3) 郁文館
予選11組 +1.8 1 12.68 小林 なつき(2) 岩倉
予選11組 +1.8 2 13.34 高瀬 希香(2) 都足立新田
予選11組 +1.8 3 13.97 加藤 亜美(3) 都篠崎
予選11組 +1.8 4 14.47 高橋 なな(3) 都向丘
予選11組 +1.8 5 14.75 稲垣 仁美(3) 都忍岡
予選11組 +1.8 6 15.86 岡野 夏生(3) 日大一
予選11組 +1.8 DNS 相川 梨緒(3) 都工芸
予選11組 +1.8 DNS 荒川 真琴(2) 都城東
予選12組 -1.0 1 13.40 風呂 真奈美(2) 江戸川女
予選12組 -1.0 2 13.76 浅沼 麗美(3) 都八丈
予選12組 -1.0 3 13.99 中村 藍子(3) 都忍岡
予選12組 -1.0 4 14.03 岩上 怜奈(2) 都東
予選12組 -1.0 5 14.63 袴田 美穂(2) 都白鴎
予選12組 -1.0 6 14.87 葛西 美羽(3) 都両国
予選12組 -1.0 7 15.14 前田 美琴(3) 都紅葉川
予選12組 -1.0 8 15.72 篠原 茉優(3) 文京学院

女子2支部 100m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 +1.2 1 13.13 池田 玲亜(2) 筑波大附
決勝1組 +1.2 2 13.15 高瀬 希香(2) 都足立新田
決勝1組 +1.2 3 13.18 風呂 真奈美(2) 江戸川女
決勝1組 +1.2 4 13.19 越川 眞優(3) 昭和一
決勝1組 +1.2 5 13.33 河合 ひかる(3) 岩倉
決勝1組 +1.2 6 13.40 粕川 聖佳(2) 都足立東
決勝1組 +1.2 7 13.75 手島 貴子(1) 跡見
決勝1組 +1.2 DNS 上之園 菜那(3) 都城東
決勝2組 +1.3 1 12.73 小林 なつき(2) 岩倉
決勝2組 +1.3 2 13.18 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
決勝2組 +1.3 3 13.25 前浦 希香(2) 都足立
決勝2組 +1.3 4 13.31 大高 奈津美(1) 都足立東
決勝2組 +1.3 5 13.43 浅沼 麗美(3) 都八丈
決勝2組 +1.3 6 13.60 野口 美帆(2) 江戸川女
決勝2組 +1.3 7 13.73 川元 ももか(1) 都小石川
決勝2組 +1.3 8 13.80 萩原 歩美(3) 都小松川

女子2支部 100m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 -0.1 1 12.73 小林 なつき(2) 岩倉
決勝 -0.1 2 13.13 池田 玲亜(2) 筑波大附
決勝 -0.1 3 13.15 高瀬 希香(2) 都足立新田
決勝 -0.1 4 13.18 風呂 真奈美(2) 江戸川女
決勝 -0.1 4 13.18 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
決勝 -0.1 6 13.19 越川 眞優(3) 昭和一
決勝 -0.1 7 13.27 草薙 和香(3) 都江戸川
決勝 -0.1 8 13.29 西水 あやな(3) 岩倉

女子2支部 200m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 +0.4 1 27.36 伊藤 裕香(3) 江戸川女
予選1組 +0.4 2 28.33 村上 こころ(2) 安田
予選1組 +0.4 3 28.69 伏見 はるな(1) 都城東
予選1組 +0.4 4 29.17 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
予選1組 +0.4 5 30.02 上地 あすか(3) 都葛飾総合
予選1組 +0.4 6 30.92 松山 奈央(3) 都忍岡
予選1組 +0.4 7 32.15 雨森 伊代(2) 都小岩
予選2組 +2.0 1 26.18 小林 なつき(2) 岩倉
予選2組 +2.0 2 28.37 大高 奈津美(1) 都足立東
予選2組 +2.0 3 28.59 田中 千尋(3) 都上野
予選2組 +2.0 4 28.85 島田 楓(2) 筑波大附
予選2組 +2.0 5 30.45 稲垣 仁美(3) 都忍岡
予選2組 +2.0 6 31.51 小川 美桜(2) 都葛飾ろう
予選2組 +2.0 DNS 内田 茉奈(1) 都小石川
予選3組 -0.3 1 27.26 越川 眞優(3) 昭和一
予選3組 -0.3 2 28.00 前浦 希香(2) 都足立
予選3組 -0.3 3 28.91 川元 ももか(1) 都小石川
予選3組 -0.3 4 29.06 風呂 真奈美(2) 江戸川女
予選3組 -0.3 5 29.96 菊地 朝美(3) 都深川
予選3組 -0.3 6 31.15 宍戸 美友(2) 都日本橋
予選3組 -0.3 7 31.24 堀澤 空絵(2) 都本所
予選3組 -0.3 8 33.94 又吉 夏生(2) 都両国
予選4組 -3.0 1 27.12 秋葉 璃奈(3) 都城東
予選4組 -3.0 2 27.84 粕川 聖佳(2) 都足立東
予選4組 -3.0 3 28.27 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
予選4組 -3.0 4 30.34 後藤 未句(2) 京華商
予選4組 -3.0 5 31.02 本間 類華(2) 都葛飾ろう
予選4組 -3.0 6 31.09 玉置 澪虹(2) 都八丈
予選4組 -3.0 DNS 白根 莉子(2) 都両国
予選4組 -3.0 DNS 本田 美緒(3) 都葛飾野
予選5組 -1.1 1 27.87 河合 ひかる(3) 岩倉
予選5組 -1.1 2 28.63 浅沼 麗美(3) 都八丈
予選5組 -1.1 3 28.73 石塚 果蓮(3) 都足立新田
予選5組 -1.1 4 29.00 望月 明日香(2) 都橘
予選5組 -1.1 5 29.05 中野 真依(1) 都足立
予選5組 -1.1 6 30.44 森上 有紗(2) かえつ有明
予選5組 -1.1 7 31.37 三浦 亜希(2) 都白鴎
予選5組 -1.1 8 31.91 佐々木 栞奈(3) 京華商
予選6組 +0.1 1 28.04 市村 陶子(2) 都上野
予選6組 +0.1 2 28.78 谷上 真帆(3) 筑波大附
予選6組 +0.1 3 29.03 長田 理沙(1) 江戸川女
予選6組 +0.1 4 29.24 市原 佳奈(3) かえつ有明
予選6組 +0.1 5 29.63 神津 ゆりん(2) 昭和一
予選6組 +0.1 6 30.35 河内 恋音(2) 都葛飾総合
予選6組 +0.1 7 31.52 成富 桃香(2) 都本所
予選6組 +0.1 8 31.72 宮崎 優里(2) 都白鴎
予選7組 -1.4 1 27.54 田上 桜妃(2) 都足立新田
予選7組 -1.4 2 28.09 三神 璃奈(3) 都白鴎
予選7組 -1.4 3 28.49 和田 有紗(2) 岩倉
予選7組 -1.4 4 28.94 上之園 菜那(3) 都城東
予選7組 -1.4 5 32.08 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合
予選7組 -1.4 6 33.58 岡崎 栞(2) 都両国
予選7組 -1.4 DNS 佐久間 遥(3) 都深川
予選7組 -1.4 DNS 土ヶ端 恵理子(3) 日大一
予選8組 -0.4 1 28.04 松本 志穂(3) 都上野
予選8組 -0.4 2 28.91 西山 ゆうな(2) 筑波大附
予選8組 -0.4 3 29.52 浦田 紗奈(2) 日大一
予選8組 -0.4 4 29.85 萩原 歩美(3) 都小松川
予選8組 -0.4 5 31.73 渡邉 花純(2) 都深川
予選8組 -0.4 6 33.49 伊藤 未夢(3) 京華商
予選8組 -0.4 DNS 小林 風花(2) 都足立新田
予選8組 -0.4 DNS 丸山 涼(2) 都日本橋

女子2支部 200m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 -2.5 1 27.03 秋葉 璃奈(3) 都城東
決勝1組 -2.5 2 27.22 田上 桜妃(2) 都足立新田
決勝1組 -2.5 3 27.59 河合 ひかる(3) 岩倉
決勝1組 -2.5 4 27.96 三神 璃奈(3) 都白鴎
決勝1組 -2.5 5 28.68 大高 奈津美(1) 都足立東
決勝1組 -2.5 6 28.91 田中 千尋(3) 都上野
決勝1組 -2.5 7 29.49 川元 ももか(1) 都小石川
決勝1組 -2.5 8 29.54 谷上 真帆(3) 筑波大附
決勝2組 -2.0 1 25.89 小林 なつき(2) 岩倉
決勝2組 -2.0 2 27.36 前浦 希香(2) 都足立
決勝2組 -2.0 3 27.36 粕川 聖佳(2) 都足立東
決勝2組 -2.0 4 27.61 松本 志穂(3) 都上野
決勝2組 -2.0 5 28.24 村上 こころ(2) 安田
決勝2組 -2.0 6 28.29 石塚 果蓮(3) 都足立新田
決勝2組 -2.0 7 28.67 伏見 はるな(1) 都城東
決勝2組 -2.0 8 29.15 西山 ゆうな(2) 筑波大附
決勝3組 +0.3 1 26.48 伊藤 裕香(3) 江戸川女
決勝3組 +0.3 2 27.12 越川 眞優(3) 昭和一
決勝3組 +0.3 3 27.64 市村 陶子(2) 都上野
決勝3組 +0.3 4 27.92 浅沼 麗美(3) 都八丈
決勝3組 +0.3 5 28.20 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
決勝3組 +0.3 6 28.29 和田 有紗(2) 岩倉
決勝3組 +0.3 7 29.08 島田 楓(2) 筑波大附
決勝3組 +0.3 DNS 上之園 菜那(3) 都城東

女子2支部 400m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 1 59.83 伊藤 裕香(3) 江戸川女
予選1組 2 1:01.30 田上 桜妃(2) 都足立新田
予選1組 3 1:03.07 程山 琴音(3) 都城東
予選1組 4 1:05.79 大高 奈津美(1) 都足立東
予選1組 5 1:06.47 神津 ゆりん(2) 昭和一
予選1組 6 1:15.20 小川 美桜(2) 都葛飾ろう
予選1組 DNS 浜村 晴香(3) 都日本橋
予選2組 1 59.29 小林 なつき(2) 岩倉
予選2組 2 59.51 秋葉 璃奈(3) 都城東
予選2組 3 1:03.72 阿部 奈菜(3) 都足立新田
予選2組 4 1:05.47 島田 楓(2) 筑波大附
予選2組 5 1:13.47 宍戸 美友(2) 都日本橋
予選2組 DQ 他・ 金井 莉々(1) 跡見
予選2組 DNS 藤舘 唯(1) 江戸川女
予選3組 1 59.52 木村 薫(2) 岩倉
予選3組 2 1:01.69 三輪 桜子(3) 都小石川
予選3組 3 1:03.06 松本 志穂(3) 都上野
予選3組 4 1:04.52 水谷 瑠依(3) 都城東
予選3組 5 1:09.58 枝吉 麻衣(2) 都小松川
予選3組 6 1:10.04 渡邉 花純(2) 都深川
予選3組 7 1:15.59 堀澤 空絵(2) 都本所
予選3組 DNS 小林 風花(2) 都足立新田
予選4組 1 1:01.02 石井 明花(3) 岩倉
予選4組 2 1:01.50 三神 璃奈(3) 都白鴎
予選4組 3 1:02.12 越川 眞優(3) 昭和一
予選4組 4 1:03.13 小村 美遥(2) 関東一
予選4組 5 1:06.18 市村 陶子(2) 都上野
予選4組 6 1:08.35 菊地 朝美(3) 都深川
予選4組 7 1:08.98 浦田 紗奈(2) 日大一
予選4組 8 1:18.17 菊地 彩花(1) かえつ有明

女子2支部 400m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 59.29 小林 なつき(2) 岩倉
決勝 2 59.51 秋葉 璃奈(3) 都城東
決勝 3 59.52 木村 薫(2) 岩倉
決勝 4 59.83 伊藤 裕香(3) 江戸川女
決勝 5 1:01.02 石井 明花(3) 岩倉
決勝 6 1:01.30 田上 桜妃(2) 都足立新田
決勝 7 1:01.50 三神 璃奈(3) 都白鴎
決勝 8 1:01.69 三輪 桜子(3) 都小石川

女子2支部 800m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 1 2:28.46 内田 佳菜美(2) 筑波大附
予選1組 2 2:34.33 水谷 瑠依(3) 都城東
予選1組 3 2:38.58 坂本 理歩(3) 都江北
予選1組 4 2:40.80 吉田 涼香(3) 郁文館
予選1組 5 2:43.16 林 綾葵(2) 共栄
予選1組 6 3:09.82 小幡 愛実(2) 都荒川商
予選1組 DNS 田中 優花(3) 岩倉
予選2組 1 2:28.91 工藤 笑琉(2) 都足立新田
予選2組 2 2:29.92 鈴木 茉緒(2) 都城東
予選2組 3 2:30.19 川内 菜桜(1) 岩倉
予選2組 4 2:44.55 枝吉 麻衣(2) 都小松川
予選2組 5 2:50.51 溝渕 賀子(2) 江戸川女
予選2組 6 2:58.55 町田 華子(3) 筑波大附
予選2組 DNS 田口 舞(2) 都足立
予選3組 1 2:23.95 伊藤 裕香(3) 江戸川女
予選3組 2 2:25.60 高野 莉音(3) 岩倉
予選3組 3 2:34.55 鈴木 希望(3) 都城東
予選3組 4 2:38.54 山崎 莉奈(3) 都白鴎
予選3組 5 2:41.09 吉村 優里(3) 都小松川
予選3組 6 2:59.53 岡根 望未(3) 駒込
予選3組 7 3:26.44 阿部 花音(3) 昭和一
予選4組 1 2:28.77 田中 優奈(2) 都竹早
予選4組 2 2:36.05 久留 千乃(3) 都小松川
予選4組 3 2:49.66 岩井 美波(3) 都日本橋
予選4組 4 2:52.11 高橋 幹(1) 江戸川女
予選4組 5 2:53.95 寺内 咲希(2) 都本所
予選4組 DNS 河野 瑠菜(2) 都江北
予選4組 DNS 若松 真生(2) 都足立

女子2支部 800m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 2:23.95 伊藤 裕香(3) 江戸川女
決勝 2 2:25.60 高野 莉音(3) 岩倉
決勝 3 2:28.46 内田 佳菜美(2) 筑波大附
決勝 4 2:28.77 田中 優奈(2) 都竹早
決勝 5 2:28.91 工藤 笑琉(2) 都足立新田
決勝 6 2:29.92 鈴木 茉緒(2) 都城東
決勝 7 2:30.19 川内 菜桜(1) 岩倉
決勝 8 2:34.33 水谷 瑠依(3) 都城東

女子2支部 1500m 予選

組別
順位
記録 選手 所属
予選1組 1 4:57.67 田中 優花(3) 岩倉
予選1組 2 5:10.98 鈴木 茉緒(2) 都城東
予選1組 3 5:13.09 内田 佳菜美(2) 筑波大附
予選1組 4 5:14.40 山崎 莉奈(3) 都白鴎
予選1組 5 5:14.99 久留 千乃(3) 都小松川
予選1組 6 5:27.70 奥山 美海(3) 都八丈
予選1組 7 5:29.34 相澤 華絵(2) 関東一
予選1組 8 5:29.93 田村 真彩(3) 都深川
予選1組 9 5:32.08 坂本 理歩(3) 都江北
予選1組 10 5:40.96 伊藤 凛佳(2) 都小岩
予選1組 11 5:45.57 高橋 幹(1) 江戸川女
予選1組 12 5:48.32 岩井 美波(3) 都日本橋
予選1組 13 6:02.27 舘野 比美子(3) 都青井
予選1組 14 6:04.27 當眞 菜々子(3) 都篠崎
予選1組 15 6:12.62 秋樂 汐里(2) お茶大附
予選1組 16 6:14.71 大崎 涼(3) 都両国
予選1組 17 6:17.27 原島 香穂(2) 文京学院
予選1組 DNS 坂田 百香(3) 都墨田川
予選1組 DNS 田口 舞(2) 都足立
予選2組 1 5:06.13 田中 優奈(2) 都竹早
予選2組 2 5:07.68 工藤 笑琉(2) 都足立新田
予選2組 3 5:11.58 松井 真璃奈(2) 岩倉
予選2組 4 5:16.47 川内 菜桜(1) 岩倉
予選2組 5 5:28.86 池信 沙弥香(3) 筑波大附
予選2組 6 5:33.40 安田 愛海(2) 都八丈
予選2組 7 5:36.84 河野 瑠菜(2) 都江北
予選2組 8 5:38.87 花渕 真生(3) 筑波大附
予選2組 9 5:39.55 齋藤 桃香(2) 都両国
予選2組 10 5:44.51 林 綾葵(2) 共栄
予選2組 11 5:46.53 溝渕 賀子(2) 江戸川女
予選2組 12 5:50.13 栗原 智美(2) 都小岩
予選2組 13 5:52.49 青木 絢美(3) 都葛飾野
予選2組 14 5:54.15 吉村 優里(3) 都小松川
予選2組 15 6:12.01 寺内 咲希(2) 都本所
予選2組 16 7:03.30 神 香澄(2) 都葛飾総合
予選2組 DNS 吉川 麻依子(2) 駒込
予選2組 DNS 山本 晴菜(3) 都城東
予選2組 DNS 末次 真弥(3) 都深川

女子2支部 1500m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 4:57.67 田中 優花(3) 岩倉
決勝 2 5:06.13 田中 優奈(2) 都竹早
決勝 3 5:07.68 工藤 笑琉(2) 都足立新田
決勝 4 5:10.98 鈴木 茉緒(2) 都城東
決勝 5 5:11.58 松井 真璃奈(2) 岩倉
決勝 6 5:13.09 内田 佳菜美(2) 筑波大附
決勝 7 5:14.40 山崎 莉奈(3) 都白鴎
決勝 8 5:14.99 久留 千乃(3) 都小松川

女子2支部 3000m 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 11:00.45 田中 優花(3) 岩倉
決勝 2 11:08.88 鷹野 まなか(2) 岩倉
決勝 3 11:10.96 松井 真璃奈(2) 岩倉
決勝 4 11:38.52 安田 愛海(2) 都八丈
決勝 5 11:45.70 花渕 真生(3) 筑波大附
決勝 6 11:48.25 相澤 華絵(2) 関東一
決勝 7 11:49.87 池信 沙弥香(3) 筑波大附
決勝 8 11:50.40 奥山 美海(3) 都八丈
決勝 9 12:12.69 河野 瑠菜(2) 都江北
決勝 10 12:20.91 伊藤 凛佳(2) 都小岩
決勝 11 12:27.18 堀内 晴(2) お茶大附
決勝 12 12:33.61 舘野 比美子(3) 都青井
決勝 13 12:46.63 山本 晴菜(3) 都城東
決勝 14 12:49.94 青木 絢美(3) 都葛飾野
決勝 DNS 保坂 麻優(3) 日大一
決勝 DNS 栗原 智美(2) 都小岩

女子2支部 4×100m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 50.67 都足立新田
1組 2 52.69 跡見
1組 3 53.40 都足立
1組 4 53.81 都江戸川
1組 5 55.77 都八丈
1組 6 56.22 都忍岡
2組 1 51.10 岩倉
2組 2 52.25 都足立東
2組 3 52.31 都上野
2組 4 55.23 かえつ有明
2組 5 57.56 都本所
3組 1 53.43 筑波大附
3組 2 54.58 都紅葉川
3組 3 54.95 江戸川女
3組 4 55.10 関東一
3組 5 57.44 都向丘
3組 6 57.66 京華商
4組 1 51.06 都城東
4組 2 55.69 都葛飾総合
4組 3 55.84 都白鴎
4組 4 56.68 都深川
4組 5 1:00.86 都両国

女子2支部 走高跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 1m58 田中 葉月(2) 都足立新田
決勝 2 1m49 上原 美樹(2) 岩倉
決勝 3 1m43 重野 里奈(3) 都紅葉川
決勝 4 1m43 佐々木 夏美(1) 岩倉
決勝 4 1m43 久保田 美香(1) 都足立東
決勝 6 1m43 小林 萌々(3) 都江北
決勝 7 1m40 徳弘 桃果(1) 岩倉
決勝 8 1m40 高山 雪音(2) 都小岩
決勝 9 1m35 藤井 奈月美(2) 都城東
決勝 10 1m35 中村 藍子(3) 都忍岡
決勝 DNS 丸山 涼(2) 都日本橋

女子2支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝1組 1 5m18 +0.4 古屋 詩乃(1) 岩倉
決勝1組 2 4m97 +2.0 野口 美帆(2) 江戸川女
決勝1組 3 4m94 +0.1 醍醐 花菜(2) 都足立
決勝1組 4 4m78 +0.0 新矢 瑞希(2) 都足立
決勝1組 5 4m64 +0.0 上野 水緒(2) 岩倉
決勝1組 6 4m62 +0.1 戸田 有美(3) 都足立東
決勝1組 7 4m35 +0.2 富田 美有(2) 郁文館
決勝1組 8 4m33 +0.1 小林 萌々(3) 都江北
決勝1組 9 4m24 +0.8 伊東 萌絵(2) 都本所
決勝1組 10 4m23 -0.2 前田 美琴(3) 都紅葉川
決勝1組 11 4m23 +0.7 高橋 若菜(3) 都向丘
決勝1組 12 3m80 +2.3 草野 美咲(2) 都葛飾野
決勝1組 13 3m73 +0.4 宮内 梨瑚(2) 都江戸川
決勝1組 14 3m52 +0.1 小椋 優依(3) 昭和一
決勝1組 15 3m51 +0.1 吉村 厘音(2) 都忍岡
決勝1組 16 3m41 +0.0 駒澤 咲希(1) 跡見
決勝1組 DNS 飯塚 柚葉(3) 京華商
決勝1組 DNS 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合
決勝2組 1 5m17 +0.0 若生 和音(3) 都足立新田
決勝2組 2 5m16 -1.1 金田 悠里(1) 岩倉
決勝2組 3 4m99 -0.3 境谷 紀穂(3) 都城東
決勝2組 4 4m69 +0.5 新橋 華(3) 跡見
決勝2組 5 4m55 +2.4 長島 夏海(3) 都足立
決勝2組 6 4m39 -0.3 石神 すずか(2) 都江北
決勝2組 7 4m36 +1.2 垂水 夏鈴(3) 都江戸川
決勝2組 8 4m21 +1.8 金子 奈緒子(3) 都上野
決勝2組 9 4m09 +0.4 重野 里奈(3) 都紅葉川
決勝2組 10 3m99 +0.9 山川 なつ(2) 駒込
決勝2組 11 3m91 +2.1 岡田 衣桜(2) 都白鴎
決勝2組 12 3m87 +1.2 秋山 菜々美(2) 都竹早
決勝2組 13 3m52 -0.3 高橋 実悠初(3) 都八丈
決勝2組 14 3m51 +2.4 鶴田 翔子(2) 都忍岡
決勝2組 15 3m40 +1.3 雲 美晴(2) 都葛飾総合
決勝2組 16 3m13 +1.3 清野 那桜(3) 都向丘
決勝2組 17 2m84 +2.7 吉田 文香(3) 都本所
決勝2組 DNS 山保 優衣(2) 江戸川女
決勝2組 DNS 千田 春佳(2) 都葛飾商

女子2支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 5m24 +0.6 若生 和音(3) 都足立新田
決勝 2 5m23 +1.5 金田 悠里(1) 岩倉
決勝 3 5m20 +0.0 古屋 詩乃(1) 岩倉
決勝 4 5m06 +1.0 醍醐 花菜(2) 都足立
決勝 5 5m05 +1.0 野口 美帆(2) 江戸川女
決勝 6 4m99 -0.3 境谷 紀穂(3) 都城東
決勝 7 4m87 -1.0 新橋 華(3) 跡見
決勝 8 4m78 +0.0 新矢 瑞希(2) 都足立
決勝 9 4m64 +0.0 上野 水緒(2) 岩倉
決勝 10 4m62 +0.1 戸田 有美(3) 都足立東
決勝 11 4m55 +2.4 長島 夏海(3) 都足立
決勝 12 4m39 -0.3 石神 すずか(2) 都江北
決勝 13 4m36 +1.2 垂水 夏鈴(3) 都江戸川
決勝 14 4m35 +0.2 富田 美有(2) 郁文館
決勝 15 4m33 +0.1 小林 萌々(3) 都江北
決勝 16 4m24 +0.8 伊東 萌絵(2) 都本所
決勝 17 4m23 -0.2 前田 美琴(3) 都紅葉川
決勝 18 4m23 +0.7 高橋 若菜(3) 都向丘
決勝 19 4m21 +1.8 金子 奈緒子(3) 都上野
決勝 20 4m09 +0.4 重野 里奈(3) 都紅葉川
決勝 21 3m99 +0.9 山川 なつ(2) 駒込
決勝 22 3m91 +2.1 岡田 衣桜(2) 都白鴎
決勝 23 3m87 +1.2 秋山 菜々美(2) 都竹早
決勝 24 3m80 +2.3 草野 美咲(2) 都葛飾野
決勝 25 3m73 +0.4 宮内 梨瑚(2) 都江戸川
決勝 26 3m52 -0.3 高橋 実悠初(3) 都八丈
決勝 27 3m52 +0.1 小椋 優依(3) 昭和一
決勝 28 3m51 +0.1 吉村 厘音(2) 都忍岡
決勝 29 3m51 +2.4 鶴田 翔子(2) 都忍岡
決勝 30 3m41 +0.0 駒澤 咲希(1) 跡見
決勝 31 3m40 +1.3 雲 美晴(2) 都葛飾総合
決勝 32 3m13 +1.3 清野 那桜(3) 都向丘
決勝 33 2m84 +2.7 吉田 文香(3) 都本所
決勝 DNS 飯塚 柚葉(3) 京華商
決勝 DNS 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合
決勝 DNS 山保 優衣(2) 江戸川女
決勝 DNS 千田 春佳(2) 都葛飾商

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 9m97 川上 恭奈(2) 郁文館
決勝 2 9m05 松崎 優理(2) 江戸川女
決勝 3 8m80 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
決勝 4 8m79 中川 結衣(1) 岩倉
決勝 5 6m90 東 咲希(3) 都東
決勝 6 6m77 鈴木 結菜(3) 都紅葉川
決勝 7 6m60 関口 咲(3) 都工芸
決勝 8 5m75 菊地 彩花(1) かえつ有明
決勝 DNS 加藤 里奈(3) 愛国
決勝 DNS 星野 流奈(2) 都工芸
決勝 DNS 伊東 萌絵(2) 都本所
決勝 DNS 田島 鈴貴(3) 安田

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 23m48 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
決勝 2 23m38 鈴木 希望(3) 都城東
決勝 3 22m96 松崎 優理(2) 江戸川女
決勝 4 22m79 各務 温花(2) 江戸川女
決勝 5 22m08 川上 恭奈(2) 郁文館
決勝 6 21m71 中川 結衣(1) 岩倉
決勝 7 18m45 菊池 美紀(3) 都八丈
決勝 8 14m15 林 優希(3) 愛国
決勝 DNS 田島 鈴貴(3) 安田
決勝 DNS 加藤 里奈(3) 愛国

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 35m59 大矢 佳奈(3) 都足立
決勝 2 29m85 鈴木 希望(3) 都城東
決勝 3 26m47 山崎 実祐(2) 都荒川商
決勝 4 24m49 花島 万智(3) 関東一
決勝 5 23m82 桑田 明香里(3) 跡見
決勝 6 22m89 邊見 明奈(3) 江戸川女
決勝 7 19m75 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
決勝 8 13m61 中川 結衣(1) 岩倉
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加