【東京都高校選抜陸上・1年生大会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第38回 東京都高等学校選抜陸上競技大会・東京都高等学校陸上競技1年生大会
兼 第72回 国民体育大会 東京都代表選手権選考競技会(2017年7月15日~16日)

画像

第38回 東京都高等学校選抜陸上競技大会・東京都高等学校陸上競技1年生大会が2017年7月15日(土)~16日(日)の2日間にわたり、駒沢陸上競技場(ハンマー投は15日大井競技場)で開催されます。ここでは、東京都高校選抜陸上・1年生大会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京都高校選抜 タイムテーブル

第1日 2017年7月15日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:15 男子 3000mSC 決勝(2組)
09:45 男子 5000mW 決勝
10:20 男子1年 3000m 決勝(2組)
10:50 女子1年 100mYH 予選(5組1着+3)
11:10 女子 100mH 決勝(5組)
11:30 男子1年 110mJH 予選(6組1着+2)
11:50 男子 110mH 決勝(4組)
12:10 女子 1500m 決勝(3組)
12:35 女子1年 1500m 決勝(2組)
12:50 男子 1500m 決勝(4組)
13:25 女子1年 100m 予選(6組1着+2)
13:40 男子1年 100m 予選(6組1着+2)
13:55 女子 100m 決勝(6組)
14:15 男子 100m 決勝(8組)
14:40 女子 400m 決勝(7組)
15:10 男子 400m 決勝(7組)
15:45 女子1年 100mYH 決勝
15:55 男子1年 110mJH 決勝
16:05 女子1年 100m 決勝
16:10 男子1年 100m 決勝
16:40 女子 4×100mR 決勝(7組) 1組~3組
16:55 女子 4×100mR 決勝(7組) 4組~7組
17:15 男子 4×100mR 決勝(6組) 1組~3組
17:30 男子 4×100mR 決勝(6組) 4組~6組
10:00 男子1年 砲丸投 決勝
10:30 男子 棒高跳 決勝
10:30 女子 棒高跳 決勝
10:30 男子 走幅跳 決勝 1組・2組
10:30 女子 やり投 決勝
13:30 男子 やり投 決勝
14:30 女子 走幅跳 決勝 1組・2組
14:30 女子1年 砲丸投 決勝
11:00 男子 ハンマー投 決勝
11:00 女子 ハンマー投 決勝

第2日 2017年7月16日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
09:15 女子 5000mW 決勝
09:55 男子 5000m 決勝(2組)
10:40 女子 3000m 決勝(2組)
11:15 女子1年 200m 予選(6組1着+2)
11:30 男子1年 200m 予選(6組1着+2)
11:50 女子 400mH 決勝(3組)
12:05 男子 400mH 決勝(4組)
13:00 女子 800m 決勝(6組)
13:30 男子 800m 決勝(7組)
14:05 女子 200m 決勝(5組)
14:20 男子 200m 決勝(8組)
14:45 女子1年 200m 決勝
14:50 男子1年 200m 決勝
14:55 男子1年 800m 決勝(6組)
15:40 女子 4×400mR 決勝(6組) 1組~3組
16:00 女子 4×400mR 決勝(6組) 4組~6組
16:20 男子 4×400mR 決勝(7組) 1組~3組
16:40 男子 4×400mR 決勝(7組) 4組~7組
09:30 女子 三段跳 決勝 1組・2組
10:00 男子 砲丸投 決勝
10:15 女子 円盤投 決勝
10:30 女子 走高跳 決勝
11:00 男子 三段跳 決勝 1組・2組
13:00 男子 走高跳 決勝 1組・2組
13:20 女子1年 走幅跳 決勝 1組・2組
14:00 女子 砲丸投 決勝
15:20 男子1年 走幅跳 決勝 1組・2組
15:20 男子 円盤投 決勝

2017 東京都高校選抜 【男子】結果・速報

男子1年生 100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨 11.65
1組 2 堀口 大輔(1) 都富士 11.78
1組 3 高橋 大陸(1) 日大三 11.53
1組 4 中島 佑気ジョセフ(1) 城西 11.41
1組 5 高橋 哲也(1) 八王子 11.11
1組 6 楠 亮太(1) 日大豊山 11.42
1組 7 竹田 美直(1) 都白鴎 11.55
1組 8 小林 翼(1) 都翔陽 11.64
2組 1 新堀 貴也(1) 八王子 11.76
2組 2 ディミノ
健アレックス(1)
城西 11.66
2組 3 ジャムサクダヌワット
健太(1)
玉川学園 11.50
2組 4 伊藤 翔大(1) 東洋大京北 11.41
2組 5 篠崎 学(1) 明星学園 11.19
2組 6 横井 智也(1) 都田無 11.42
2組 7 柳田 知洋(1) 日体大荏原 11.57
2組 8 上杉 丞(1) 堀越 11.64
3組 1 京墓 凌(1) 専大附 11.67
3組 2 中島 陸斗(1) 都青梅総合 11.74
3組 3 山口 幸洋(1) 桐朋 11.44
3組 4 岡村 拓海(1) 岩倉 11.40
3組 5 国田 優心(1) 明星学園 11.21
3組 6 宮内 大河(1) 都野津田 11.50
3組 7 高橋 結生(1) 東京 11.59
3組 8 森田 清康(1) 日体大荏原 11.64
4組 1 山田 凌輔(1) 攻玉社 11.74
4組 2 香西 秀昭(1) 実践学園 11.69
4組 3 林 佳輝(1) 早稲田実 11.27
4組 4 大澤 広弥(1) 保善 11.50
4組 5 岩田 朋也(1) 八王子 11.45
4組 6 小林 隼純(1) 筑波大附 11.37
4組 7 飯野 尊(1) 東京 11.64
4組 8 作永 貴宗(1) 東京 11.61
5組 1 遠藤 智之(1) 日本工大駒場 11.73
5組 2 松本 麗央(1) 早稲田 11.70
5組 3 木下 諒(1) 八王子 11.48
5組 4 北田 慎司(1) 都青梅総合 11.45
5組 5 松田 拓海(1) 岩倉 11.37
5組 6 石渡 楓寿(1) 東京 11.32
5組 7 長谷川 智一(1) 都富士 11.61
5組 8 柴田 拓馬(1) 世田谷学園 11.63
6組 1 門脇 克幸(1) 立教池袋 11.70
6組 2 直井 優弥(1) 東農大一 11.70
6組 3 保坂 有力(1) 岩倉 11.46
6組 4 森田 大毅(1) 日大豊山 11.35
6組 5 檀上 泰良(1) 本郷 11.46
6組 6 恩田 颯真(1) 都青梅総合 11.32
6組 7 櫻井 瞬(1) 保善 11.63
6組 8 勝倉 泰輝(1) 堀越 11.61

男子1年生 200m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 山口 幸洋(1) 桐朋 23.46
1組 2 土方 祐人(1) 堀越 24.41
1組 3 梶山 翔平(1) 立教池袋 23.30
1組 4 中居 太陽(1) 都東 23.04
1組 5 金子 藍羅(1) 日大豊山 23.09
1組 6 新上 健太(1) 早稲田実 22.45
1組 7 直井 優弥(1) 東農大一 23.30
1組 8 石阪 洋一(1) 創価 23.45
2組 1 安藤 広海(1) 駒大高 24.00
2組 2 本橋 大地(1) 堀越 23.49
2組 3 ディミノ 健アレックス(1) 城西 23.12
2組 4 柳田 知洋(1) 日体大荏原 23.26
2組 5 中島 佑気ジョセフ(1) 城西 22.98
2組 6 森田 大毅(1) 日大豊山 22.57
2組 7 松下 翔太(1) 都高島 23.31
2組 8 大畠 蓮(1) 日本工大駒場 23.42
3組 1 青木 里空(1) 堀越 23.50
3組 2 黒川 知哉(1) 堀越 23.94
3組 3 吉原 哲(1) 岩倉 23.14
3組 4 石渡 楓寿(1) 東京 22.72
3組 5 檀上 泰良(1) 本郷 23.24
3組 6 飯野 尊(1) 東京 22.98
3組 7 ジャムサクダヌワット
健太(1)
玉川学園 23.31
3組 8 青山 人和(1) 東京 23.38
4組 1 作永 貴宗(1) 東京 23.52
4組 2 加納 大穂(1) 八王子 23.93
4組 3 小林 隼純(1) 筑波大附 22.74
4組 4 国田 優心(1) 明星学園 22.95
4組 5 櫻井 瞬(1) 保善 23.20
4組 6 松本 麗央(1) 早稲田 23.24
4組 7 北田 慎司(1) 都青梅総合 23.36
4組 8 松永 隆之介(1) 創価 23.32
5組 1 足立 拓也(1) 都芦花 23.59
5組 2 藤本 大地(1) 都羽村 23.70
5組 3 京墓 凌(1) 専大附 23.23
5組 4 松田 拓海(1) 岩倉 22.82
5組 5 横井 智也(1) 都田無 23.20
5組 6 楠 亮太(1) 日大豊山 22.88
5組 7 遠藤 智之(1) 日本工大駒場 23.33
5組 8 馬場 裕次郎(1) 都野津田 23.36
6組 1 岩田 朋也(1) 八王子 23.61
6組 2 山田 雅崇(1) 都昭和 23.61
6組 3 林 佳輝(1) 早稲田実 23.20
6組 4 大澤 広弥(1) 保善 23.22
6組 5 篠崎 学(1) 明星学園 22.83
6組 6 竹田 美直(1) 都白鴎 22.88
6組 7 高橋 結生(1) 東京 23.35
6組 8 濱田 祐爾(1) 八王子実践 23.35

男子1年生 800m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 昆 裕樹仁(1) 都新宿 2:10.41
1組 2 泉田 悠貴(1) 都日野台 2:07.69
1組 3 渡邊 公平(1) 都松が谷 2:05.99
1組 4 重野 玲生ノエル(1) 東京 2:04.60
1組 5 小林 稜典(1) 中大附 2:04.71
1組 6 石橋 弦(1) 明大中野 2:00.92
1組 7 田渕 聖弥(1) 明中八王子 2:07.59
1組 8 若林 一沙(1) 八王子 2:06.22
2組 1 木場 翔太(1) 都足立東 2:08.18
2組 2 玉井 遼太(1) 國學院久我山 2:08.09
2組 3 黒田 翼(1) 城西 2:02.03
2組 4 矢野 瑛士(1) 都片倉 2:02.21
2組 5 多胡 有将(1) 岩倉 2:05.40
2組 6 片渕 良太(1) 駒大高 2:05.61
2組 7 飯川 慧(1) 都文京 2:06.55
2組 8 若井 祐樹(1) 開成 2:06.56
3組 1 小澤 直人(1) 都成瀬 2:07.78
3組 2 村越 風斗(1) 日大豊山 2:09.31
3組 3 増田 祐太朗(1) 都狛江 2:05.07
3組 4 小阪 滉太(1) 都足立新田 2:03.82
3組 5 米澤 颯斗(1) 実践学園 2:01.60
3組 6 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 2:05.89
3組 7 喜多 諒太朗(1) 國學院 2:07.50
3組 8 山下 陽生(1) 都東 2:06.29
4組 1 杉原 悠太(1) 大東一 2:08.31
4組 2 加藤 凜太朗(1) 日大三 2:07.97
4組 3 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 2:03.61
4組 4 宇藤 亮太(1) 渋谷 2:05.73
4組 5 谷口 南月(1) 東大附属 2:05.10
4組 6 山林 レオ(1) 東京実 2:01.68
4組 7 眞貝 彰(1) 都東大和 2:06.29
4組 8 牛込 公樹(1) 郁文館 2:07.11
5組 1 竹谷 航河(1) 日大三 2:08.07
5組 2 岩間 建(1) 都田無 2:08.27
5組 3 伊藤 良太(1) 都豊多摩 2:02.76
5組 4 雨宮 尭良(1) 都駒場 2:05.29
5組 5 佐野 朋貴(1) 東京成徳 2:01.80
5組 6 江澤 幸紀(1) 駒大高 2:05.64
5組 7 山口 隆之介(1) 東京 2:06.50
5組 8 坂田 陸飛(1) 都文京 2:06.80
6組 1 印東 歩夢(1) 都松が谷 2:07.73
6組 2 中村 向陽(1) 昭和鉄道 2:09.72
6組 3 馬場 裕次郎(1) 都野津田 2:04.52
6組 4 木村 遼太(1) 都文京 2:05.95
6組 5 中野 壮太(1) 岩倉 2:01.58
6組 6 寺坂 大我(1) 2:05.03
6組 7 本多 健亮(1) 麻布 2:06.28
6組 8 下村 武司(1) 駒大高 2:07.55

男子1年生 3000m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 新井 俊祐(1) 國學院久我山 8:56.36
1組 2 山林 レオ(1) 東京実 9:13.02
1組 3 鎌田 虎太郎(1) 拓大一 9:09.04
1組 4 阿部 優樹(1) 國學院久我山 8:45.53
1組 5 佐藤 智哉(1) 東京実 9:09.51
1組 6 多胡 有将(1) 岩倉 9:11.62
1組 7 丸岡 拓(1) 東京実 9:03.83
1組 8 本多 健亮(1) 麻布 9:05.11
1組 9 内田 賢利(1) 駒大高 8:47.20
1組 10 白岩 幹也(1) 都駒場 9:04.40
1組 11 西山 哲平(1) 駒大高 8:53.43
1組 12 橋本 章央(1) 國學院久我山 8:51.65
1組 13 田中 友喜(1) 駒大高 8:49.10
1組 14 上杉 祥大(1) 都東大和 9:04.96
1組 15 磯野 友作(1) 保善 9:11.14
1組 16 宮澤 徹(1) 國學院久我山 8:44.90
1組 17 髙橋 将英(1) 都東大和 9:07.28
1組 18 並木 寧音(1) 東京実 9:04.70
1組 19 大森 瑞輝(1) 拓大一 8:54.59
1組 20 辻 文哉(1) 早稲田実 9:12.40
1組 21 石川 凌羽(1) 拓大一 8:47.34
1組 22 藤井 優佑(1) 都駒場 9:07.13
1組 23 関口 絢太(1) 國學院久我山 8:35.90
1組 24 白瀬 賢也(1) 城西 9:11.83
2組 1 中野 壮太(1) 岩倉 9:20.41
2組 2 高橋 創(1) 筑波大附 9:18.59
2組 3 杉原 悠太(1) 大東一 9:22.64
2組 4 魚沼 純平(1) 都高島 9:19.67
2組 5 松村 兼希(1) 拓大一 9:23.50
2組 6 村田 悠樹(1) 保善 9:15.48
2組 7 峰村 織(1) 城西 9:13.99
2組 8 山下 陽生(1) 都東 9:45.92
2組 9 竹谷 航河(1) 日大三 9:28.85
2組 10 竹原 俊太郎(1) 保善 9:20.19
2組 11 栗原 豊季(1) 早稲田実 9:23.30
2組 12 若井 祐樹(1) 開成 9:49.63
2組 13 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 9:27.30
2組 14 前田 颯河(1) 日大三 9:23.74
2組 15 高石 萩(1) 都東大和 9:23.16
2組 16 計良 陽斗(1) 城西 9:23.39
2組 17 木村 至佑(1) 早稲田実 9:39.04
2組 18 小林 稜典(1) 中大附 9:40.03
2組 19 牛込 公樹(1) 郁文館 9:36.06
2組 20 金井 裕也(1) 都若葉総合 9:41.83
2組 21 小阪 滉太(1) 都足立新田 9:55.52
2組 22 山田 泰誠(1) 早稲田実 9:19.29
2組 23 中津川 亮(1) 東京実 9:16.63
2組 24 室井 敦(1) 都足立 9:58.80

男子1年生 110mJH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 酒井 昭太(1) 都清瀬 19.44
1組 3 福島 雄太朗(1) 都つばさ総合 16.19
1組 4 篠原 駆(1) 八王子 17.01
1組 5 山田 雅崇(1) 都昭和 16.19
1組 6 松本 雅翔(1) 東京 15.01
1組 7 米澤 快人(1) 日大櫻丘 19.03
1組 8 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園 17.45
2組 2 上原 碧貴(1) 都石神井 19.48
2組 3 西原 和志(1) 早稲田実 17.01
2組 4 大久保 志温(1) 東京 16.13
2組 5 新堀 貴也(1) 八王子 16.27
2組 6 長谷川 智一(1) 都富士 15.30
2組 7 大森 健斗(1) 都成瀬 17.52
2組 8 齊藤 惠祐(1) 都江北 18.76
3組 2 前田 一樹(1) 都神代 19.55
3組 3 男澤 和輝(1) 都雪谷 16.85
3組 4 上杉 丞(1) 堀越 15.38
3組 5 小幡 克志(1) 東京 16.07
3組 6 小川 琉海(1) 日大豊山 16.29
3組 7 松本 将貴(1) 都練馬工 18.30
3組 8 信濃 颯太(1) 都足立 17.60
4組 2 國分 裕介(1) 学大附 19.65
4組 3 深見 来星(1) 日大豊山 16.81
4組 4 池田 勇斗(1) 学習院 16.35
4組 5 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場 15.67
4組 6 野澤 慧(1) 都南多摩中等 16.05
4組 7 松下 誠也(1) 武蔵野 18.21
4組 8 河合 晃樹(1) 都永山 17.69
5組 1 小林 睦輝(1) 都葛西南 21.59
5組 2 横瀨 礼治(1) 都国立 19.72
5組 3 梶山 翔平(1) 立教池袋 15.75
5組 4 小俣 靖二朗(1) 都文京 16.03
5組 5 石井 大喜(1) 明治学院 16.50
5組 6 定政 朋希(1) 都松が谷 16.80
5組 7 鈴木 柊平(1) 都足立新田 17.71
5組 8 吉野 杜和(1) 都東大和南 18.19
6組 1 渡邊 英世(1) 学大附 20.50
6組 2 深山 直登(1) 都葛西南 21.36
6組 3 小川 雄太朗(1) 城西 16.72
6組 4 大久保 拓太(1) 日本工大駒場 15.84
6組 5 國吉 燿聖(1) 都小岩 15.99
6組 6 中 駿仁(1) 都日野 16.69
6組 7 泉田 悠貴(1) 都日野台 17.94
6組 8 宋 瑛生(1) 都松が谷 17.83

男子1年生 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 池端 諒治(1) 学大附 5m85
1組 2 南雲 優吾(1) 東京 5m84
1組 3 仁平 悠介(1) 都文京 5m70
1組 4 木下 諒(1) 八王子 6m52
1組 5 白川 大翔(1) 都立川 6m09
1組 6 新村 俊太(1) 明星学園 6m60
1組 7 鈴木 優也(1) 東京 6m18
1組 8 岡本 脩希(1) 昭和一 5m71
1組 9 上路 達也(1) 世田谷学園 5m61
1組 10 松原 拓視(1) 巣鴨 5m86
1組 11 森島 累(1) 都成瀬 5m64
1組 12 松下 翔太(1) 都高島 6m08
1組 13 中西 大(1) 都千早 5m40
1組 14 横田 喬一朗(1) 都新宿 5m65
1組 15 藤原 邦大(1) 郁文館 5m82
1組 16 堀口 大輔(1) 都富士 6m43
1組 17 佐藤 舞音(1) 駒場学園 5m60
1組 18 菱沼 颯(1) 日体大荏原 6m00
1組 19 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6m17
1組 20 木村 倫太呂(1) 都駒場 5m86
1組 21 片桐 秀太(1) 日本工大駒場 5m82
1組 22 平 裕太郎(1) 都武蔵野北 6m01
1組 23 髙橋 謙太(1) 桐朋 5m78
1組 24 谷下 雄亮(1) 都文京 5m81
2組 1 保坂 有力(1) 岩倉 6m52
2組 2 井上 晃輔(1) 東京 6m23
2組 3 寺田 涼太(1) 都荒川工 6m22
2組 4 増田 大知(1) 八王子 6m06
2組 5 中島 陸斗(1) 都青梅総合 5m86
2組 6 柳生 和馬(1) 都野津田 6m09
2組 7 井上 優太(1) 明星 5m75
2組 8 内田 英志(1) 桐朋 5m46
2組 9 髙橋 陽南(1) 日大鶴ヶ丘 5m96
2組 10 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 5m92
2組 11 今野 陽太(1) 日大櫻丘 5m48
2組 12 藤井 凛(1) 帝京大高 5m83
2組 13 宇留野 渓(1) 都文京 5m74
2組 14 本橋 大地(1) 堀越 5m86
2組 15 星 雅大(1) 青山学院 5m81
2組 16 高木 絃希(1) 日大豊山 5m69
2組 17 石橋 凌太(1) 都足立 5m81
2組 18 小俣 靖二朗(1) 都文京 6m01
2組 19 平野 椋聖(1) かえつ有明 5m69
2組 20 山西 啓太(1) 東京 6m09
2組 21 杉谷 智成(1) 都武蔵野北 5m84
2組 22 吉原 哲(1) 岩倉 6m58
2組 23 鈴木 頼斗(1) 日本学園 5m62
2組 24 髙橋 大誠(1) 都小平西 5m63

男子1年生 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 青山 斗羽舞(1) 都羽村 11m51
決勝 2 阿部 雄太郎(1) 保善 7m98
決勝 3 伊藤 優作(1) 都板橋 9m88
決勝 4 江田 隼斗(1) 都荒川工 12m26
決勝 5 箱崎 太一(1) 都西 11m32
決勝 6 嶋原 悠輝(1) 都日野台 8m18
決勝 7 柳 勇太郎(1) 日本工大駒場 10m34
決勝 8 薄井 優斗(1) 東京 15m18
決勝 9 太田 智士(1) 帝京大高 6m72
決勝 10 片桐 秀太(1) 日本工大駒場 11m51
決勝 11 田中 健太(1) 都足立東 12m23
決勝 12 渡邊 陽向(1) 都北豊島工 8m62
決勝 13 山本 修平(1) 都足立 8m67
決勝 14 小林 竜輔(1) 筑波大附 8m33
決勝 15 篠﨑 明彦(1) 都駒場 13m87
決勝 16 大沢 彩斗(1) 東京 14m25
決勝 17 山本 裕也(1) 日大三 8m40
決勝 18 畠山 凛太郎(1) 東工大附 10m46
決勝 19 平井 悠(1) 都豊島 7m85
決勝 20 北島 燿(1) 日大三 8m29
決勝 21 鈴木 一聖(1) 都昭和 10m65
決勝 22 岩瀬 のあ(1) 巣鴨 8m43
決勝 23 山田 風我(1) 都羽村 8m86
決勝 24 竹内 瑠夏(1) 都千早 10m63
決勝 25 杉山 豪(1) 都桜町 10m80
決勝 26 鈴木 雄貴(1) 専大附 10m76
決勝 27 浅倉 穂鷹(1) 都田無 12m08
決勝 28 小高 拓巳(1) 駒場東邦 11m36
決勝 29 岡村 雄大(1) 日大三 7m67
決勝 30 宮城 英明(1) 都墨田工 11m58
決勝 31 浅野 智紀(1) 都松原 5m98
決勝 32 室井 淳吾(1) 都葛飾ろう 8m04
決勝 33 三田 渉(1) 都昭和 9m38
決勝 34 加藤 広夢(1) 都松が谷 6m61
決勝 35 和田 渓(1) 都足立新田 11m89
決勝 36 鈴木 愛儘(1) 東京 13m85
決勝 37 牧園 勝栄(1) 都北豊島工 9m71
決勝 38 米倉 滉人(1) 都杉並工 6m63
決勝 39 濱田 淳乃介(1) 日大三 7m94
決勝 40 山森 大雅(1) 都足立 8m71
決勝 41 池田 大晟(1) 都東大和 10m46
決勝 42 呑口 武(1) 東京 14m00
決勝 43 吉野 杜和(1) 都東大和南 8m28

男子 100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 齋藤 陸人(2) 八王子 10.78
1組 2 瀬川 竜平(2) 明星学園 10.79
1組 3 佐藤 大樹(3) 都雪谷 10.70
1組 4 塚本ジャスティン
惇平(2)
城西 10.65
1組 5 坂本 昂平(2) 都国立 10.71
1組 6 黒木 心貴(3) 東京 10.49
1組 7 安田 圭吾(3) 日本工大駒場 10.72
1組 8 酒井 由吾(3) 都南多摩中等 10.75
2組 1 三好 涼太(1) 城西 10.87
2組 2 池田 和飛(3) 城西 10.87
2組 3 池松 蒼太(3) 岩倉 10.82
2組 4 斎藤 寛太(3) 都野津田 10.80
2組 5 倉田 信太郎(3) 城西 10.80
2組 6 滝澤 和真(3) 日大豊山 10.82
2組 7 柴田 賢吾(2) 駒大高 10.82
2組 8 大芝 健人(2) 國學院久我山 10.86
3組 1 石本 啓(3) 早稲田実 10.92
3組 2 川口 侑真(3) 都八王子北 10.92
3組 3 佐藤 駿也(3) 都文京 10.89
3組 4 平石 健太(3) 京華商 10.89
3組 5 小橋川 僚(3) 日大豊山 10.89
3組 6 藤本 翔希(3) 堀越 10.89
3組 7 加藤 成晴(3) 立教池袋 10.90
3組 8 大内 広昭(3) 堀越 10.92
4組 1 湯川 潤(3) 都文京 10.97
4組 2 大久保 恵介(3) 日体大荏原 10.97
4組 3 銭谷 昂(3) 八王子 10.93
4組 4 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 10.93
4組 5 岩﨑 航大(2) 日大豊山 10.94
4組 6 近藤 海士(3) 都小山台 10.95
4組 7 根本 寛大(3) 城西 10.95
4組 8 合田 凌斗(2) 都野津田 10.96
5組 1 廣田 紫苑(3) 都高島 11.02
5組 2 阿部 寛太(2) 城西 11.02
5組 3 田中 一希(3) 城北 10.99
5組 4 池田 匠(3) 八王子 10.98
5組 5 吉永 皓介(3) 立教池袋 10.98
5組 6 松山 弘汰(3) 都武蔵野北 10.99
5組 7 藤木 健人(2) 桐朋 11.02
5組 8 飯塚 陸(3) 日大櫻丘 11.00
6組 1 楠ケ谷 涼(2) 城西 11.07
6組 2 中里 優介(2) 東京 11.08
6組 3 河上 和樹(3) 成城学園 11.03
6組 4 小久保 友寿(3) 日大豊山 11.04
6組 5 相田 主税(3) 都青梅総合 11.04
6組 6 小美濃 零也(3) 都武蔵野北 11.05
6組 7 古谷 健介(3) 専大附 11.06
6組 8 塩塚 貴仁(3) 二松學舍大附 11.06
7組 1 中川 達也(3) 東京 11.13
7組 2 佐々木 涼介(3) 都片倉 11.13
7組 3 鶴見 久幸(3) 都田園調布 11.10
7組 4 吉田 有伯(3) 城西 11.09
7組 5 前田 貴司(3) 都足立新田 11.12
7組 6 内山 孝哉(2) 本郷 11.11
7組 7 石川 里空(3) 八王子実践 11.12
7組 8 福島 唱生(3) 都国立 11.12
8組 2 小林 枚也(2) 八王子 11.16
8組 3 反田 礼也(3) 都松が谷 11.13
8組 4 卜部 堅太(3) 保善 11.14
8組 5 山本 翔太(2) 明大明治 11.14
8組 6 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 11.14
8組 7 薄井 拓也(3) 日大櫻丘 11.14
8組 8 村松 璃久(3) 明大明治 11.14

男子 200m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 佐藤 大樹(3) 都雪谷 21.72
1組 2 齋藤 陸人(2) 八王子 21.71
1組 3 斎藤 寛太(3) 都野津田 21.40
1組 4 坂本 昂平(2) 都国立 21.45
1組 5 銭谷 昂(3) 八王子 21.40
1組 6 安田 圭吾(3) 日本工大駒場 21.34
1組 7 倉田 信太郎(3) 城西 21.70
1組 8 塚本ジャスティン
惇平(2)
城西 21.70
2組 2 池松 蒼太(3) 岩倉 21.95
2組 3 高橋 一樹(3) 明星学園 21.89
2組 4 吉田 有伯(3) 城西 21.80
2組 5 酒井 由吾(3) 都南多摩中等 21.73
2組 6 柴田 賢吾(2) 駒大高 21.82
2組 7 藤木 健人(2) 桐朋 21.94
2組 8 瀬川 竜平(2) 明星学園 21.89
3組 2 湯川 潤(3) 都文京 22.18
3組 3 藤本 翔希(3) 堀越 22.12
3組 4 横地 大雅(2) 城西 22.10
3組 5 滝澤 和真(3) 日大豊山 21.97
3組 6 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 22.03
3組 7 加藤 成晴(3) 立教池袋 22.17
3組 8 根本 寛大(3) 城西 22.17
4組 2 森 力也(3) 保善 22.33
4組 3 大久保 恵介(3) 日体大荏原 22.22
4組 4 松岡 孝治(3) 大東学園 22.24
4組 5 大内 広昭(3) 堀越 22.23
4組 6 平石 健太(3) 京華商 22.21
4組 7 坪井 一馬(3) 保善 22.29
4組 8 飯塚 陸(3) 日大櫻丘 22.32
5組 2 松下 祐也(2) 日体大荏原 22.45
5組 3 大芝 健人(2) 國學院久我山 22.42
5組 4 池田 和飛(3) 城西 22.40
5組 5 廣田 紫苑(3) 都高島 22.38
5組 6 宮島 優輝(3) 東京 22.36
5組 7 川口 侑真(3) 都八王子北 22.43
5組 8 中口 匠(3) 東京 22.43
6組 2 小沢 謙太朗(2) 本郷 22.55
6組 3 神林 佑磨(3) 都戸山 22.48
6組 4 渡辺 真義(3) 城西 22.47
6組 5 安田 壮佑(2) 本郷 22.49
6組 6 反田 礼也(3) 都松が谷 22.47
6組 7 塩塚 貴仁(3) 二松學舍大附 22.55
6組 8 佐藤 将騎(3) 日本工大駒場 22.55
7組 2 伊藤 公貴(2) 城西 22.63
7組 3 小田切 聡哉(3) 都野津田 22.57
7組 4 池田 匠(3) 八王子 22.57
7組 5 村松 璃久(3) 明大明治 22.60
7組 6 合田 凌斗(2) 都野津田 22.55
7組 7 前田 貴司(3) 都足立新田 22.61
7組 8 佐々木 涼介(3) 都片倉 22.60
8組 2 石田 耀(2) 東京 22.89
8組 3 石本 啓(3) 早稲田実 22.63
8組 4 佐藤 駿也(3) 都文京 22.64
8組 5 小久保 友寿(3) 日大豊山 22.64
8組 6 吉永 皓介(3) 立教池袋 22.64
8組 7 小林 枚也(2) 八王子 22.73
8組 8 相川 慎介(3) 東京 22.84

男子 400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 遠藤 洸希(3) 都板橋 49.62
1組 2 笹島 彰(3) 八王子 49.46
1組 3 海老原 拓哉(3) 城西 49.18
1組 4 山本 春陽(3) 都つばさ総合 48.96
1組 5 増田 裕仁(3) 日体大荏原 49.05
1組 6 井戸 貴裕(3) 城西 48.26
1組 7 渡邊 颯一郎(2) 明大中野 49.30
1組 8 高橋 一樹(3) 明星学園 49.30
2組 1 洪 成柱(3) 東京 49.85
2組 2 堀 晟也(3) 都松が谷 49.86
2組 3 泉 優真(3) 都文京 49.64
2組 4 末木 駿介(3) 都南平 49.74
2組 5 中川 俊成(2) 都豊多摩 49.71
2組 6 瀧渕 亘弘(3) 立教池袋 49.75
2組 7 石田 耀(2) 東京 49.81
2組 8 深谷 龍平(3) 岩倉 49.84
3組 1 伊藤 誓哉(1) 八王子 50.34
3組 2 加藤 孝明(2) 海城 50.33
3組 3 堀口 雅斗(3) 日体大荏原 49.87
3組 4 松本 諒(3) ウェルネス 50.05
3組 5 新上 健太(1) 早稲田実 50.00
3組 6 中口 匠(3) 東京 50.00
3組 7 岩下 将大(3) 日大豊山 50.24
3組 8 岡本 隼哉(2) 都田無 50.25
4組 1 中川 将一(3) 成城 50.53
4組 2 宮島 優輝(3) 東京 50.51
4組 3 竹下 航平(3) 城西 50.38
4組 4 竹本 琳(3) 八王子 50.36
4組 5 森 力也(3) 保善 50.35
4組 6 宮田 大雅(3) 明中八王子 50.37
4組 7 伊藤 大貴(2) 明星 50.50
4組 8 東 陸央(2) 早稲田実 50.47
5組 2 相川 慎介(3) 東京 50.67
5組 3 茂木 文哉(2) 明大中野 50.53
5組 4 吉田 雅隆(3) 日大櫻丘 50.57
5組 5 松岡 孝治(3) 大東学園 50.61
5組 6 伊東 亜樹(3) 日体大荏原 50.59
5組 7 武田 陸(3) 早稲田実 50.66
5組 8 関根 駿(2) 都南平 50.63
6組 2 瀬沼 翔太(2) 八王子 50.90
6組 3 岡田 涼(3) 二松學舍大附 50.79
6組 4 古林 望(2) 早稲田実 50.69
6組 5 添田 将太郎(3) 都成瀬 50.76
6組 6 荒畑 達(3) 都駒場 50.70
6組 7 坂野 裕樹(3) 日大櫻丘 50.83
6組 8 山野井 敦貴(3) 岩倉 50.81
7組 2 石渡 楓寿(1) 東京 51.44
7組 3 髙森 勇貴(3) 専大附 50.98
7組 4 西田 陽一(3) 青稜 50.94
7組 5 川杉 慧(3) 錦城 50.97
7組 6 松尾 研太郎(3) 都雪谷 50.91
7組 7 安部 和希(2) 堀越 50.99
7組 8 猪瀨 将生(3) 都深川 50.99

男子 800m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 東 陸央(2) 早稲田実 1:55.29
1組 2 尾関 理應(3) 日大豊山 1:55.34
1組 3 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 1:54.29
1組 4 松本 諒(3) ウェルネス 1:54.50
1組 5 吉田 雅隆(3) 日大櫻丘 1:53.85
1組 6 伊原 達哉(3) 城西 1:53.59
1組 7 坂野 裕樹(3) 日大櫻丘 1:54.94
1組 8 福元 陸王(3) 都成瀬 1:54.89
2組 1 佐藤 孝史(3) 桜美林 1:57.01
2組 2 新井 快生(3) 都つばさ総合 1:56.10
2組 3 高橋 創(1) 筑波大附 1:55.71
2組 4 大久保 省吾(3) 都松が谷 1:55.54
2組 5 平山 和樹(2) 日大櫻丘 1:55.54
2組 6 奈須 海(3) 大東一 1:55.55
2組 7 西田 陽一(3) 青稜 1:56.03
2組 8 石山 多葵人(2) 日本工大駒場 1:55.77
3組 1 伊藤 竜(2) 都東大和南 1:58.18
3組 2 橋本 敦生(3) 淑徳巣鴨 1:58.16
3組 3 増田 悠(3) 1:57.31
3組 4 小池 直己(2) 都東大和 1:57.54
3組 5 遠藤 洸希(3) 都板橋 1:57.39
3組 6 中川 雅廣(2) 都狛江 1:57.58
3組 7 井上 龍斗(2) 都美原 1:57.60
3組 8 吾妻 時生(3) 専大附 1:57.97
4組 1 猪瀨 将生(3) 都深川 1:59.31
4組 2 江頭 元希(3) 都東大和 1:59.41
4組 3 塩崎 良真(2) 都青梅総合 1:58.59
4組 4 小穴 英気(3) 都石神井 1:58.29
4組 5 金井 政行(3) 岩倉 1:58.65
4組 6 泉 優真(3) 都文京 1:58.89
4組 7 吉田 拍吾(3) 都足立 1:59.10
4組 8 小田 一慶(2) 都青山 1:59.26
5組 2 平本 龍也(2) 都野津田 1:59.98
5組 3 大澤 滉之助(3) 都文京 1:59.63
5組 4 水谷 匠吾(3) 明大明治 1:59.49
5組 5 岸本 翔太(2) 広尾学園 1:59.52
5組 6 岡 惇之介(3) 東海大高輪台 1:59.60
5組 7 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 1:59.73
5組 8 江上 謙吾(3) 桜美林 1:59.81
6組 2 白勢 拓巳(2) 都深川 2:00.48
6組 3 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台 2:00.21
6組 4 田中 星南(3) 日体大荏原 2:00.25
6組 5 伊藤 諒人(2) 明大中野 2:00.19
6組 6 寒川 真伍(3) 昭和一 2:00.34
6組 7 伊藤 篤史(3) 日体大荏原 2:00.35
6組 8 金井 俊樹(3) 都田無 2:00.36
7組 2 古木 洋輔(3) 都西 2:00.91
7組 3 田中 俊太郎(2) 本郷 2:00.65
7組 4 坂下 洸輔(2) 都松が谷 2:00.48
7組 5 長谷川 拓哉(3) 大東一 2:00.51
7組 6 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 2:00.76
7組 7 伊藤 優(2) 大東一 2:00.87
7組 8 望月 僚介(3) 都文京 2:00.89

男子 1500m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 長谷川 拓哉(3) 大東一 4:04.17
1組 2 増田 悠(3) 4:04.71
1組 3 杉浦 慧(3) 成蹊 4:03.18
1組 4 河西 俊輔(3) 東海大高輪台 4:03.09
1組 5 室伏 祐吾(3) 早稲田実 4:04.94
1組 6 大久保 雅浩(3) 國學院 4:03.57
1組 7 小泉 海人(3) 大東一 4:02.72
1組 8 大久保 省吾(3) 都松が谷 4:04.56
1組 9 奈須 海(3) 大東一 4:01.97
1組 10 吉永 澪希(2) 駒大高 3:58.14
1組 11 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 4:03.40
1組 12 伊藤 優(2) 大東一 4:02.99
1組 13 岡 惇之介(3) 東海大高輪台 4:04.26
1組 14 市來 太勢(2) 駒大高 4:06.28
1組 15 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台 4:05.03
1組 16 内田 陸(2) 拓大一 4:05.09
1組 17 藤崎 将匡(3) 城西 4:01.90
1組 18 福元 陸王(3) 都成瀬 4:06.25
2組 1 森 奏眞(2) 都東大和 4:07.52
2組 2 萩原 海渡(3) 東京実 4:08.01
2組 3 小野木 里紀(3) 保善 4:08.40
2組 4 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 4:06.49
2組 5 佐藤 将紀(2) 都東大和 4:08.02
2組 6 今池 雄大(3) 拓大一 4:08.29
2組 7 福谷 颯太(2) 都日野台 4:06.31
2組 8 岸本 翔太(2) 広尾学園 4:07.22
2組 9 中村 翼(3) 都東大和 4:08.15
2組 10 小澤 一希(2) 城西 4:08.66
2組 11 石川 大成(3) 都松が谷 4:06.64
2組 12 新野 冴生(2) 都日野台 4:07.38
2組 13 生魚 雄利(2) 東海大高輪台 4:08.27
2組 14 寒川 真伍(3) 昭和一 4:07.70
2組 15 高橋 幸嗣(2) 城西 4:08.30
2組 16 古田島 直希(1) 駒大高 4:06.68
2組 17 大木 郁実(3) 都松が谷 4:08.45
3組 1 小穴 英気(3) 都石神井 4:10.78
3組 2 塩崎 良真(2) 都青梅総合 4:10.47
3組 3 村本 龍彦(2) 東京実 4:10.06
3組 4 渡邊 尊斗(3) 八王子 4:09.66
3組 5 伊藤 竜(2) 都東大和南 4:09.93
3組 6 中村 偉皇(3) 中大杉並 4:10.71
3組 7 渡部 亮太(3) 都久留米西 4:10.30
3組 8 谷萩 由歩(3) 拓大一 4:09.14
3組 9 大橋 陸(1) 駒大高 4:09.44
3組 10 大澤 滉之助(3) 都文京 4:09.18
3組 11 山口 勇希(2) 帝京大高 4:09.77
3組 12 富樫 虹太(2) 都東大和 4:10.12
3組 13 小島 輝竜(2) 都国立 4:10.11
3組 14 崎村 広鷹(3) 都高島 4:09.28
3組 15 小林 達哉(2) 日大豊山 4:08.85
3組 16 田中 俊太郎(2) 本郷 4:09.78
3組 17 川邊 梓(2) 八王子 4:10.51
4組 1 美甘 一碧(2) 城西 4:12.57
4組 2 中村 文哉(2) 都豊多摩 4:12.14
4組 3 岡部 翔真(3) 東京実 4:12.96
4組 4 伊野 一輝(2) 拓大一 4:11.37
4組 5 金井 政行(3) 岩倉 4:12.60
4組 6 時末 想大(2) 城西 4:11.29
4組 7 内藤 翔(2) ウェルネス 4:11.22
4組 8 山岸 啓介(3) 大東一 4:12.03
4組 9 甘利 明斗(3) 國學院 4:12.82
4組 10 原田 一輝(2) 八王子 4:12.83
4組 11 伊藤 陸人(2) 早稲田実 4:11.05
4組 12 中川 雅廣(2) 都狛江 4:12.38
4組 13 佐野 力斗(2) 都田無 4:12.47
4組 14 金子 宙夢(3) 都野津田 4:12.47
4組 15 川名 皓詠(1) 城西 4:12.96
4組 16 廣川 海翔(3) 東京実 4:12.12
4組 17 金井 俊樹(3) 都田無 4:12.58

男子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 皆木 晴(2) 駒大高 14:51.54
1組 2 山科 広輝(3) 保善 15:18.99
1組 3 黒田 将平(3) 大東一 15:07.30
1組 4 大河原 拓海(3) 駒大高 15:21.22
1組 5 下條 乃將(2) 東京実 14:50.00
1組 6 松澤 奨風(2) 大東一 15:20.20
1組 7 坂元 航太(2) 早稲田実 14:55.96
1組 8 佐藤 舜(2) 青山学院 15:16.69
1組 9 片柳 友克(2) 日体大荏原 15:25.47
1組 10 石川 大成(3) 都松が谷 15:23.88
1組 11 佐藤 将紀(2) 都東大和 15:17.48
1組 12 藤崎 将匡(3) 城西 15:12.12
1組 13 吉永 澪希(2) 駒大高 15:07.85
1組 14 中野 大地(2) 國學院久我山 15:21.97
1組 15 厚浦 大地(3) 東京実 14:57.54
1組 16 室伏 祐吾(3) 早稲田実 15:17.06
1組 17 時末 想大(2) 城西 15:24.52
1組 18 満澤 辰祥(3) 日体大荏原 15:09.35
1組 19 赤川 雅直(3) 大東一 15:10.79
1組 20 嶋津 雄大(3) 都若葉総合 14:43.78
1組 21 藤本 能有(3) 保善 14:57.81
1組 22 橋本 雄太(3) 東京 15:05.21
1組 23 福谷 颯太(2) 都日野台 15:19.81
1組 24 牛島 賴希(2) 東京実 15:24.41
1組 25 関 凌太(2) 大東一 15:15.81
1組 26 佐藤 力也(2) 帝京 15:08.84
2組 1 大熊 開(3) 城西 15:36.72
2組 2 鍜治 武尊(2) 大東一 15:39.00
2組 3 安田 隼人(2) 保善 15:42.48
2組 4 新野 冴生(2) 都日野台 15:29.19
2組 5 杉浦 慧(3) 成蹊 15:26.00
2組 6 平 翔伍(2) 日大三 15:29.57
2組 7 茂木 凜平(3) 早稲田実 15:33.03
2組 8 小泉 海人(3) 大東一 15:28.91
2組 9 小林 達哉(2) 日大豊山 15:34.41
2組 10 柴田 瀬允(2) 都国立 15:27.13
2組 11 市來 太勢(2) 駒大高 15:38.64
2組 12 大神田 真也(3) 八王子 15:34.04
2組 13 田巻 広海(2) 創価 15:40.16
2組 14 高橋 幸嗣(2) 城西 15:34.40
2組 15 原田 海翔(2) 岩倉 15:40.26
2組 16 小澤 一希(2) 城西 15:28.73
2組 17 芥切 樹(3) 都若葉総合 15:27.49
2組 18 大久保 雅浩(3) 國學院 15:44.23
2組 19 山岸 啓介(3) 大東一 15:25.73
2組 20 山口 勇希(2) 帝京大高 15:36.77
2組 21 石山 一也(3) 東京実 15:34.93
2組 22 大久保 友貴(3) 都上水 15:44.72
2組 23 吉野 理玖(3) 早稲田実 15:36.21
2組 24 河西 俊輔(3) 東海大高輪台 15:25.80
2組 25 辻 文哉(1) 早稲田実 15:35.98

男子 110mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 三好 享央(3) 都雪谷 15.62
1組 2 前川 寛棋(3) 東京 15.67
1組 3 本間 一輝(3) 明星学園 14.53
1組 4 尾山 智洋(3) 都足立新田 15.34
1組 5 横地 大雅(2) 城西 14.45
1組 6 榎本 光輝(2) 都文京 14.97
1組 7 渡部 奏人(2) 城西 15.50
1組 8 畑 詩恩(2) 都東大和 15.60
2組 1 上杉 丞(1) 堀越 16.21
2組 2 山岸 幹(2) 東京 16.28
2組 3 中村 航大(3) 都駒場 15.93
2組 4 石川 翔也(3) 東京 15.68
2組 5 加藤 舜涼(3) 都城東 15.89
2組 6 大塚 敏央(3) 東京 15.73
2組 7 中村 珠生(2) 城西 15.98
2組 8 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 16.02
3組 1 小田 佑真(3) 都田無 16.54
3組 2 池田 勇斗(1) 学習院 16.69
3組 3 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 16.36
3組 4 杉浦 秀哉(3) 大森学園 16.37
3組 5 加茂 隆人(3) 東工大附 16.29
3組 6 佐藤 航歩(3) 都駒場 16.29
3組 7 山岸 武(2) 東京 16.38
3組 8 関谷 康生(2) 明星 16.35
4組 2 奥山 力斗(3) 都足立 17.00
4組 3 吉田 寛汰(2) 堀越 16.79
4組 4 鈴木 航一朗(3) 明中八王子 16.76
4組 5 瀧上 将太郎(2) 昭和第一学園 16.73
4組 6 水島 渓(3) 青山学院 16.82
4組 7 牛山 巧望(3) 都桜町 16.99
4組 8 佐々木 温(2) 都豊多摩 16.85

男子 400mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 尾山 智洋(3) 都足立新田 54.96
1組 3 佐藤 将騎(3) 日本工大駒場 54.23
1組 4 井戸 貴裕(3) 城西 52.06
1組 5 一瀬 星和(3) 明星学園 52.82
1組 6 洪 成柱(3) 東京 54.44
1組 7 山本 春陽(3) 都つばさ総合 54.84
1組 8 前川 寛棋(3) 東京 54.88
2組 2 永瀬 慧(3) 日体大荏原 56.45
2組 3 吉田 優大(2) 東京 55.42
2組 4 榎本 光輝(2) 都文京 54.98
2組 5 齋藤 篤志(2) 明大中野 55.64
2組 6 川杉 慧(3) 錦城 55.89
2組 7 山田 蒼一郎(3) 都文京 56.42
2組 8 大村 祐輝(3) 都国立 56.43
3組 2 新田 勇斗(2) 都紅葉川 57.74
3組 3 松本 雅翔(1) 東京 56.48
3組 4 若林 健太(3) 都竹早 57.00
3組 5 中島 匠吾(2) 明星学園 56.85
3組 6 佐久間 翔一(2) 東京 56.60
3組 7 原 智治(3) 岩倉 57.16
3組 8 中村 航大(3) 都駒場 57.11
4組 2 安藤 雄一(3) 正則 58.86
4組 3 池田 太樹(3) 都田無 58.13
4組 4 鈴木 航一朗(3) 明中八王子 58.50
4組 5 岡本 隼哉(2) 都田無 57.91
4組 6 福島 大輝(2) 東京 57.94
4組 7 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 58.84

男子 3000mSC タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 松兼 颯汰(3) 都松が谷 09:40.19
1組 2 中野 翔太(2) 東京 09:35.67
1組 3 三輪 岳輝(3) 都日比谷 09:55.49
1組 4 宮崎 尚樹(3) 穎明館 09:26.12
1組 5 佐藤 周平(2) 都東大和 09:43.52
1組 6 大熊 開(3) 城西 09:32.00
1組 7 金子 宙夢(3) 都野津田 09:56.99
1組 8 高鳥 博正(3) 東京成徳 09:25.35
1組 9 村越 愉一(3) 拓大一 09:49.33
1組 10 伊藤 篤史(3) 日体大荏原 09:53.97
1組 11 大木 郁実(3) 都松が谷 09:43.37
1組 12 伊藤 翔流(2) 保善 09:52.81
1組 13 大場 康生(2) 城西 09:42.54
1組 14 村田 賢司(2) 拓大一 09:58.28
2組 1 小川 知良(3) 東京成徳 10:07.57
2組 2 有福 悠汰(3) 駒大高 10:01.99
2組 3 坂本 大颯(3) 都文京 09:57.23
2組 4 加藤 健太(3) 東京成徳 10:09.63
2組 5 桑野 義充(2) 都駒場 10:01.57
2組 6 阿部 裕太朗(2) 大東一 09:59.35
2組 7 粕谷 有幸(3) 都松が谷 10:03.67
2組 8 樋口 雄平(2) 帝京 10:03.29
2組 9 関 凌太(2) 大東一 10:05.57
2組 10 鳴海 友哉(2) 駒大高 10:02.36
2組 11 谷口 龍生(3) 城西 10:05.20
2組 12 大淵 青哉(2) 都東大和 10:04.65
2組 13 小野 亜吏(3) 都田無 10:08.57
2組 14 五十嵐 隆史(3) 城西 10:00.15

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 日野 真希(3) 都松が谷 23:21.82
決勝 2 小林 響(1) 八王子実践
決勝 3 寺田 征仁(2) 穎明館 27:46.90
決勝 4 森 謙太(3) 錦城 24:08.56
決勝 5 池田 健太郎(3) 淑徳巣鴨 38:17.79
決勝 6 齋藤 遼太郎(1) 筑波大附
決勝 7 大村 怜(3) 都松が谷 23:02.54
決勝 8 加藤 健太(3) 東京成徳
決勝 9 飯島 涼貴(3) 都雪谷 22:45.71
決勝 10 小川 知良(3) 東京成徳
決勝 11 榎本 伊吹(1) 八王子
決勝 12 久住 遼馬(2) 東工大附 26:33.51
決勝 13 髙橋 佑生(3) 昭和第一学園 22:28.92
決勝 14 堀田 歩之(1) 都日比谷
決勝 15 井上 叡(3) 東工大附 23:57.12
決勝 16 藤枝 優太郎(3) 都豊多摩 32:01.65
決勝 17 山﨑 大輝(2) 堀越 28:00.89
決勝 18 野田 優希(3) 錦城 25:36.71
決勝 19 金山 裕希(2) 都日比谷 26:53.05
決勝 20 潟辺 龍瑛(3) 都雪谷 22:11.87
決勝 21 竹内 悠(3) 堀越 20:11.91
決勝 22 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷 23:57.69

男子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 木村 颯太(1)
一瀬 星和(3)
高橋 一樹(3)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
西脇 港斗(2)
明星学園
1組 2 勝倉 泰輝(1)
安部 和希(2)
飯塚 一平(2)
大内 広昭(3)
藤本 翔希(3)
上杉 丞(1)
堀越
1組 3 石渡 楓寿(1)
作永 貴宗(1)
中里 優介(2)
下別府 拓未(2)
細谷 昴(2)
櫻井 亮輔(2)
東京
1組 4 齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
高橋 哲也(1)
池田 匠(3)
銭谷 昂(3)
八王子
1組 5 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
小橋川 僚(3)
滝澤 和真(3)
小久保 友寿(3)
森田 大毅(1)
日大豊山
1組 6 阿部 寛太(2)
横地 大雅(2)
大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
三好 涼太(1)
中島 佑気ジョセフ(1)
城西
1組 7 湯川 潤(3)
泉 優真(3)
佐藤 駿也(3)
恒川 勇輝(3)
都文京
1組 8 小沢 謙太朗(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
内山 孝哉(2)
檀上 泰良(1)
石井 亮丞(3)
本郷
2組 1 石本 啓(3)
里吉 佑太(3)
三輪 智樹(3)
田畑 陸斗(2)
萱槙 快平(2)
林 佳輝(1)
早稲田実
2組 2 忍足 裕貴(3)
池松 蒼太(3)
原 智治(3)
小林 史弥(2)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
岩倉
2組 3 大芝 健人(2)
北山 雅之(2)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
國學院久我山
2組 4 瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
加藤 成晴(3)
坂井 英紀(3)
吉永 皓介(3)
貝瀬 毅楽(2)
立教池袋
2組 5 小田切 聡哉(3)
斎藤 寛太(3)
河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
高橋 天太(1)
宮内 大河(1)
都野津田
2組 6 斎須 渓太(3)
浅澤 保(3)
石森 勇希(3)
清浦 竜之介(3)
山本 春陽(3)
渡邊 千里(2)
都つばさ総合
2組 7 薄井 拓也(3)
飯塚 陸(3)
丹羽 純平(2)
浅井 駿来(1)
小板橋 拳介(1)
伊藤 英助(1)
日大櫻丘
2組 8 大澤 広弥(1)
石津 岳(3)
森 力也(3)
卜部 堅太(3)
坪井 一馬(3)
矢野 弦紀(2)
保善
3組 1 安藤 広海(1)
柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
3組 2 廣田 紫苑(3)
川見 諒哉(3)
長谷川 雄生(3)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
松下 翔太(1)
都高島
3組 3 酒井 由吾(3)
髙橋 郁斗(3)
堀江 悠理(3)
小川 遼司(3)
奈良 歩夢(3)
西村 健汰(1)
都南多摩中等
3組 4 中川 俊成(2)
佐々木 温(2)
野村 絃太(2)
大森 太陽(2)
松原 和馬(2)
都豊多摩
3組 5 大久保 恵介(3)
松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
前川 拓道(3)
堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
日体大荏原
3組 6 佐々木 桜輝(1)
大畠 蓮(1)
片桐 秀太(1)
遠藤 智之(1)
久保田 慧光(2)
三井 碧(2)
日本工大駒場
3組 7 大野 航平(3)
草間 亮佑(3)
田中 一希(3)
伊藤 巧真(3)
清水 亮佑(2)
城北
3組 8 前田 貴司(3)
尾山 智洋(3)
舩久保 怜(3)
久保木 慶成(2)
芹澤 孟(1)
爲我井 駿(1)
都足立新田
4組 1 西井 慶伍(2)
大内 光(1)
武中 隆之介(1)
荒谷 翼(2)
小林 輪太朗(2)
滝本 航平(2)
都武蔵野北
4組 2 九鬼 燎央(2)
大村 祐輝(3)
福島 唱生(3)
榎田 盛人(3)
坂本 昂平(2)
淀川 峻希(2)
都国立
4組 3 中村 啓夢(3)
村松 璃久(3)
播口 翔紀(3)
澤田 峻平(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
明大明治
4組 4 坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
松尾 研太郎(3)
ファム ヴィン(2)
関口 桜介(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
4組 5 篠田 知希(3)
市川 貴大(3)
計良 衛(3)
丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
森 公介(1)
都国分寺
4組 6 橋本 敦生(3)
山村 顕(3)
神谷 海人(1)
青津 一聡(2)
植松 琉也(2)
淑徳巣鴨
4組 7 相田 主税(3)
細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
前田 勝史(1)
都青梅総合
4組 8 竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
伝田 悠介(3)
増田 恵斗(2)
小高 嶺(2)
山崎 桃太郎(1)
東京成徳
5組 1 板倉 伶太(2)
井上 欣己(2)
栗本 海地(2)
足立 拓也(1)
原 福人(1)
佐久間 共平(1)
都芦花
5組 2 小沼 義信(3)
遠藤 洸希(3)
後藤 龍二(3)
勝見 丈太郎(3)
永峯 笙(3)
田崎 圭悟(2)
都板橋
5組 3 神林 佑磨(3)
秋元 修(3)
伊藤 鴻児(2)
野口 晃太朗(2)
横山 雄大(1)
石川 淳(3)
都戸山
5組 4 佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
田倉 賢大(3)
古谷 健介(3)
上原 諒(2)
佐藤 健登(2)
専大附
5組 5 中島 瑠星(2)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
吉野 杜和(1)
熊崎 風我(1)
都東大和南
5組 6 反田 礼也(3)
堀 晟也(3)
田中 健也(3)
五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
都松が谷
5組 7 萩原 一樹(2)
藤木 健人(2)
毛利 惇一郎(2)
相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
5組 8 尾瀨 優斗(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
清野 隆介(2)
佐藤 康生(2)
川嶋 優椰(1)
日大三
6組 1 稲川 聖(2)
大森 公乃祐(2)
大島 正一(2)
大塚 和哉(2)
高橋 龍平(2)
内藤 和志(2)
都駒場
6組 2 町井 翼斗(2)
毛利 亜令二(2)
森 幹太(2)
松岡 直人(2)
鈴木 翔也(1)
榮 大輔(1)
都城東
6組 3 遠藤 雅也(2)
平田 瑶(2)
藤尾 高寛(2)
軽部 玲音(3)
松岡 孝治(3)
大江 隆矢(3)
大東学園
6組 4 本田 創大(3)
藤田 俊(3)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
田倉 敬(2)
吉川 弥麻人(2)
都片倉
6組 5 石橋 凌太(1)
奥山 力斗(3)
西國 将吾(3)
金子 優太(3)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立
6組 6 大木 涼矢(3)
鈴木 伸和(3)
間明田 知弘(3)
中川 将一(3)
成城
6組 7 濱本 奨也(3)
青木 優(3)
宮田 大雅(3)
戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
伴場 玲王(2)
明中八王子
6組 8 石井 雄士(3)
馬場 至温(3)
髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
関山 隼(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園

男子 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 岡村 拓海(1)
深谷 龍平(3)
山野井 敦貴(3)
秀島 胤輝(3)
老川 直人(2)
宮本 大佑(3)
岩倉
1組 3 池田 和飛(3)
海老原 拓哉(3)
渡辺 真義(3)
伊原 達哉(3)
阿部 寛太(2)
中島 佑気ジョセフ(1)
城西
1組 4 齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
瀬沼 翔太(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
八王子
1組 5 石渡 楓寿(1)
宮島 優輝(3)
洪 成柱(3)
相川 慎介(3)
石田 耀(2)
中口 匠(3)
東京
1組 6 増田 裕仁(3)
田中 星南(3)
山本 一輝(3)
堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
永瀬 慧(3)
日体大荏原
1組 7 泉 優真(3)
山田 蒼一郎(3)
上條 大地(3)
佐藤 駿也(3)
都文京
1組 8 清水 悠斗(2)
西脇 港斗(2)
中島 匠吾(2)
中村 勇貴(2)
明星学園
2組 2 西牟田 裕哉(3)
大原 昂(2)
小沢 謙太朗(2)
佐藤 脩歩(2)
吉村 真之介(2)
石井 亮丞(3)
本郷
2組 3 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
滝澤 和真(3)
小久保 友寿(3)
森田 大毅(1)
岩下 将大(3)
日大豊山
2組 4 酒井 由吾(3)
髙橋 郁斗(3)
堀江 悠理(3)
二村 竜樹(3)
奈良 歩夢(3)
堀内 省吾(2)
都南多摩中等
2組 5 萩原 一樹(2)
藤木 健人(2)
相澤 優孝(1)
滝沢 壮史(1)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
2組 6 反田 礼也(3)
堀 晟也(3)
田中 健也(3)
大久保 省吾(3)
坂下 洸輔(2)
中川 登生(2)
都松が谷
2組 7 坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
松尾 研太郎(3)
猪川 哲朗(3)
ファム ヴィン(2)
高原 秀伍(1)
都雪谷
2組 8 石本 啓(3)
武田 陸(3)
古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実
3組 2 瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
加藤 成晴(3)
吉永 皓介(3)
梶山 翔平(1)
門脇 克幸(1)
立教池袋
3組 3 廣田 紫苑(3)
横田 湧祐(3)
富坂 亮太(3)
稲葉 虎(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島
3組 4 青木 優(3)
蛭田 悠介(3)
宮田 大雅(3)
澤田 一樹(3)
戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
明中八王子
3組 5 茂木 文哉(2)
伊藤 諒人(2)
齋藤 篤志(2)
渡邊 颯一郎(2)
石橋 弦(1)
明大中野
3組 6 坂野 裕樹(3)
吉田 雅隆(3)
飯塚 陸(3)
平山 和樹(2)
隈本 主計(2)
折田 大和(2)
日大櫻丘
3組 7 斎須 渓太(3)
浅澤 保(3)
清浦 竜之介(3)
新井 快生(3)
山本 春陽(3)
齋藤 龍太(3)
都つばさ総合
3組 8 木内 悠斗(2)
三好 健太(2)
野村 祐介(2)
谷口 隆弘(2)
佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
都八王子東
4組 2 柳下 渉平(3)
寺門 浩幸(3)
岩間 太亮(3)
古川 翔一朗(3)
大成
4組 3 中川 俊成(2)
山本 陽一朗(2)
中村 文哉(2)
佐々木 温(2)
松原 和馬(2)
伊藤 良太(1)
都豊多摩
4組 4 吾妻 時生(3)
熊倉 大揮(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
古谷 健介(3)
山田 一晋(3)
専大附
4組 5 ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
4組 6 江上 謙吾(3)
佐藤 孝史(3)
叶谷 涼(2)
原 勇太郎(2)
松竹 桃太郎(2)
佐藤 圭(2)
桜美林
4組 7 末木 駿介(3)
秋山 和希(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
大友 尚人(2)
片倉 隆之助(1)
都南平
4組 8 小野寺 恒(2)
黒木 颯平(2)
千葉 貴裕(2)
藤森 俊也(2)
香山 竜之介(1)
小野寺 優朗(1)
日大二
5組 2 岡本 隼哉(2)
萩谷 優人(2)
柿澤 勇煕(2)
貝塚 俊紀(2)
川上 陸(1)
都田無
5組 3 大森 公乃祐(2)
藤﨑 輝大郎(2)
大島 正一(2)
平林 優真(2)
川村 泰智(2)
射場 亮佑(2)
都駒場
5組 4 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
伊藤 雄山(2)
拓大一
5組 5 大畠 蓮(1)
片桐 秀太(1)
遠藤 智之(1)
新田 陽太(1)
久保田 慧光(2)
三井 碧(2)
日本工大駒場
5組 6 小林 泰梧(3)
渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
杉山 航太(2)
都紅葉川
5組 7 小田切 聡哉(3)
斎藤 寛太(3)
渡邉 晃成(3)
河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
馬場 裕次郎(1)
都野津田
5組 8 竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
伝田 悠介(3)
横山 諒(3)
谷 俊樹(1)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
6組 2 加藤 優弥(2)
倉島 尚斗(2)
小坂 豪(2)
笹久保 翼(2)
田北 大生(2)
廣瀬 俊祐(2)
國學院
6組 3 神林 佑磨(3)
秋元 修(3)
薄井 多空見(3)
伊藤 鴻児(2)
野口 晃太朗(2)
石川 淳(3)
都戸山
6組 4 藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
永松 和馬(2)
笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
都日野台
6組 5 西田 陽一(3)
古牧 磨和(1)
中村 弘樹(2)
飯島 颯朔(2)
大井 智裕(3)
佐原 滉太(1)
青稜
6組 6 前田 貴司(3)
石田 皓貴(3)
尾山 智洋(3)
小暮 義之(3)
長崎 達士(2)
爲我井 駿(1)
都足立新田
6組 7 小沼 義信(3)
出藏 諒司(3)
遠藤 洸希(3)
勝見 丈太郎(3)
永峯 笙(3)
田崎 圭悟(2)
都板橋
6組 8 本橋 大地(1)
吉田 寛汰(2)
大内 広昭(3)
笹沼 凜太朗(3)
土方 椋介(3)
青木 里空(1)
堀越
7組 2 牛山 巧望(3)
深澤 秀訓(3)
増田 流風(3)
矢野 裕季(3)
都桜町
7組 3 大木 諒音(1)
大村 祐輝(3)
中村 拓己(3)
榎田 盛人(3)
坂本 昂平(2)
佐々木 基記(2)
都国立
7組 4 添田 将太郎(3)
畑 大樹(2)
鷲野 聖太(2)
森川 颯太(1)
福元 陸王(3)
梅森 鴻武(3)
都成瀬
7組 5 柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
7組 6 瀬戸 一樹(3)
中山 雄登(3)
萩原 仁(3)
田好 愛基(2)
細井 陽向(2)
武藤 展弥(2)
都新宿
7組 7 加藤 舜涼(3)
町井 翼斗(2)
毛利 亜令二(2)
森 幹太(2)
西村 圭史(1)
鈴木 翔也(1)
都城東
7組 8 伊藤 竜(2)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
吉野 杜和(1)
市川 真伍(1)
都東大和南

男子 走高跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 1m81
1組 2 柳生 和馬(1) 都野津田 1m81
1組 3 小林 勇太(3) 都文京 1m81
1組 4 山賀 滉二(3) 都高島 1m81
1組 5 渡辺 公己(1) 都つばさ総合 1m84
1組 6 蒲 諒次(3) 都東大和 1m85
1組 7 菅藤 隼人(2) 桐朋 1m87
1組 8 原嶋 涼(3) 都調布南 1m87
1組 9 井上 元太(3) 都足立新田 1m87
1組 10 山本 康太(1) 都小山台 1m87
1組 11 五十嵐 純平(3) 都田柄 1m88
1組 12 阿部 達希(2) 八王子 1m90
1組 13 中嶋 達也(2) 日体大荏原 1m90
1組 14 杉浦 秀哉(3) 大森学園 1m90
1組 15 長張 修也(3) 日出 1m93
1組 16 山本 健太(3) 都駒場 1m93
1組 17 村山 太郎(1) 学習院 1m95
1組 18 池﨑 太郎(3) 都新宿 1m95
1組 19 南雲 優吾(1) 東京 1m96
1組 20 中村 拓己(3) 都国立 1m97
1組 21 佐藤 駿平(2) 東京 2m08
2組 1 蒔田 望太郎(1) 明星学園 1m81
2組 2 中村 珠生(2) 城西 1m81
2組 3 福田 広大(3) 都福生 1m84
2組 4 為我井 脩(1) 日本工大駒場 1m84
2組 5 児玉 晋二朗(2) 都狛江 1m85
2組 6 福島 遼介(2) 堀越 1m85
2組 7 津野 海斗(2) ウェルネス 1m87
2組 8 遠矢 浩気(1) 岩倉 1m87
2組 9 田代 海人(3) 都雪谷 1m87
2組 10 岡田 未来(2) 都つばさ総合 1m87
2組 11 佐藤 黎(2) 日大豊山 1m90
2組 12 加藤 舜涼(3) 都城東 1m90
2組 13 前田 悠斗(3) 都南平 1m92
2組 14 上島 大輝(3) 都文京 1m93
2組 15 横内 智裕(3) 都国立 1m94
2組 16 小鍛冶 翔(2) 東京 1m94
2組 17 清浦 竜之介(3) 都つばさ総合 1m95
2組 18 松本 茜(3) 日本工大駒場 1m96
2組 19 斎須 渓太(3) 都つばさ総合 1m97
2組 20 宮田 風(1) 東京 1m99

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 猪又 二千翔(2) 都南葛飾 3m00
決勝 2 永井 勇人(1) 明星学園 3m80
決勝 3 鈴木 優太(2) 桐朋 4m00
決勝 4 吉澤 一馬(1) 都富士 4m00
決勝 5 長 悠太(3) 立教池袋 4m00
決勝 6 島田 壮大郎(2) 桐朋 4m10
決勝 7 三宅 慎太郎(1) 明星学園 4m10
決勝 8 草薙 龍史(1) 明星学園 4m10
決勝 9 岡部 弘祐(2) 都富士 4m10
決勝 10 金子 彰吾(2) 明星学園 4m20
決勝 11 小山 在人(1) 立教池袋 4m20
決勝 12 鳥飼 和浩(2) 明星学園 4m40
決勝 13 中村 勇貴(2) 明星学園 4m40
決勝 14 狐島 彰太(3) 都富士 4m40
決勝 15 河村 光(2) 東京 4m40
決勝 16 岡部 彪牙(1) 東京 4m40
決勝 17 田代 海人(3) 都雪谷 4m60
決勝 18 生島 昇(3) 明星学園 4m70
決勝 19 豊田 翼(2) 東京 4m70
決勝 20 南雲 海哉(3) 明星学園 4m80
決勝 21 尾崎 駿翔(3) ウェルネス 4m92

男子 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 長谷川 大樹(2) 東京 7m00
1組 2 中村 拓己(3) 都国立 6m49
1組 3 小林 諄(2) 東京 6m54
1組 4 長瀬 篤生(2) 都南平 6m44
1組 5 松井 陸(3) 都田無 6m93
1組 6 小高 嶺(2) 東京成徳 6m54
1組 7 一瀬 輝星(2) 八王子 7m33
1組 8 鈴木 政幸(3) 都足立東 6m66
1組 9 加藤 楓(2) 東京 7m39
1組 10 尾崎 航(2) 都足立 6m43
1組 11 江谷 拓起(3) 明星学園 6m67
1組 12 小林 勇太(3) 都文京 6m48
1組 13 峰﨑 健(3) 立教池袋 6m80
1組 14 井口 亮(3) 明星学園 6m77
1組 15 里吉 佑太(3) 早稲田実 6m84
1組 16 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場 7m08
2組 1 恒川 勇輝(3) 都文京 6m83
2組 2 長谷川 雄生(3) 都高島 6m80
2組 3 水野 遥人(2) 東京 6m96
2組 4 淀川 峻希(2) 都国立 6m45
2組 5 酒井 由吾(3) 都南多摩中等 7m68
2組 6 岩本 優人(2) 都羽村 6m46
2組 7 竹田 正悟(2) 都高島 6m61
2組 8 宮下 駿(3) 都南葛飾 6m68
2組 9 田畑 陸斗(2) 早稲田実 6m68
2組 10 稲川 聖(2) 都駒場 6m51
2組 11 松川 晃大(3) 東京 6m94
2組 12 永峯 笙(3) 都板橋 6m62
2組 13 坂井 公亮(3) 八王子 7m09
2組 14 黒岩 隆斗(3) 都上野 6m43
2組 15 丹治 祥平(3) 八王子 6m43
2組 16 重松 良惟(3) 都駒場 6m49
2組 17 國井 駿(3) 城西 7m11

男子 三段跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 堀 錦之介(3) 都三鷹中等 12m91
1組 2 恒川 勇輝(3) 都文京 14m01
1組 3 里見 真之介(1) 巣鴨 13m08
1組 4 重松 良惟(3) 都駒場 13m33
1組 5 中山 隆太郎(2) 桐朋 13m50
1組 6 山田 蒼一郎(3) 都文京 12m93
1組 7 大友 尚人(2) 都南平 12m80
1組 8 佐々木 航汰(3) 都武蔵野北 14m21
1組 9 中村 優雅(2) 桐朋 14m06
1組 10 永峯 笙(3) 都板橋 12m99
1組 11 岩波 快成(2) かえつ有明 13m44
1組 12 堀 晟也(3) 都松が谷 13m10
1組 13 伊藤 鴻児(2) 都戸山 13m20
1組 14 鈴木 憲伸(2) 明中八王子 14m25
1組 15 伊谷 賢治郎(2) 都小石川 12m98
2組 1 福島 慎也(3) 都野津田 13m06
2組 2 清水 楓生(2) 都文京 12m94
2組 3 佐瀬 詞音(2) 都野津田 13m42
2組 4 藤田 俊(3) 都片倉 13m64
2組 5 金子 優太(3) 都足立 12m82
2組 6 大森 公乃祐(2) 都駒場 12m97
2組 7 松井 陸(3) 都田無 13m96
2組 8 森谷 彰太(2) 東海大菅生 13m13
2組 9 國井 武史(3) 東京成徳 14m09
2組 10 峰﨑 健(3) 立教池袋 14m11
2組 11 浅澤 保(3) 都つばさ総合 13m15
2組 12 良井 響太(3) 都武蔵村山 13m06
2組 13 岡田 未来(2) 都つばさ総合 12m84
2組 14 坂井 公亮(3) 八王子 14m48
2組 15 塚原 元気(3) 都上野 13m41

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 太田 哲成(3) 保善 14m77
決勝 2 岩本 高希(3) 東京 15m20
決勝 3 渡邉 響(3) 都科学技術 11m51
決勝 4 加藤 海莉(2) 都松が谷 10m58
決勝 5 杉野 建太(3) 都翔陽 11m71
決勝 6 八幡 慎之介(2) 東京 12m26
決勝 7 重田 一稀(3) 都片倉 11m26
決勝 8 中村 仁(2) 都東大和南 11m25
決勝 9 小林 寛明(2) 攻玉社 10m98
決勝 10 木村 知紀(3) 東京 15m64
決勝 11 金丸 龍昇(3) 保善 13m62
決勝 12 倉持 憲成(3) 都駒場 12m43
決勝 13 蒲谷 淳志(3) 東京 14m66
決勝 14 筒井 瑛淑(3) 日本学園 12m81
決勝 15 村上 翔太(2) 明治学院 10m65
決勝 16 田代 勇太郎(3) 東海大高輪台 12m05
決勝 17 石坂 奨真(2) 保善 14m88
決勝 18 國司 裕通(3) 都田無 16m29
決勝 19 齋藤 峻広(2) 保善 12m02
決勝 20 網代 悠斗(2) 岩倉 10m57
決勝 21 南 和希(3) 東京 13m75
決勝 22 本多 祐介(2) 日大三 11m15
決勝 23 アシュウォース
ケビン正矢(3)
成蹊 12m58
決勝 24 池田 凌太郎(3) 岩倉 12m94
決勝 25 武田 瑛大(3) 保善 12m25
決勝 26 花木 颯真(2) 國學院 10m76
決勝 27 粟飯原 凜(2) 都新宿 10m92
決勝 28 寳田 涼太郎(3) 都高島 10m54
決勝 29 上野 悟(3) 都多摩工 10m69
決勝 30 山口 智也(3) 明学東村山 10m56
決勝 31 奥田 知宏(2) 桐朋 11m92
決勝 32 常木 渓介(3) 都東大和 13m22

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 鈴木 大(3) 都芦花 30m06
決勝 2 沼 禎之介(3) 都日比谷 30m30
決勝 3 梅原 敏生(3) 都美原 30m41
決勝 4 松下 雅也(3) 東京成徳 30m59
決勝 5 竹内 信之介(2) 東京成徳 30m66
決勝 6 常木 渓介(3) 都東大和 30m85
決勝 7 加藤 海莉(2) 都松が谷 31m44
決勝 8 杉野 建太(3) 都翔陽 31m90
決勝 9 佐藤 翼(3) 都足立東 31m99
決勝 10 石川 淳(3) 都戸山 32m05
決勝 11 和田 渓(1) 都足立新田 32m27
決勝 12 齊藤 廉(2) 都片倉 32m37
決勝 13 倉持 憲成(3) 都駒場 32m56
決勝 14 鈴木 健斗(3) 都上水 32m69
決勝 15 吉田 透流(2) 都翔陽 33m02
決勝 16 浅倉 穂鷹(1) 都田無 33m06
決勝 17 寳田 涼太郎(3) 都高島 33m19
決勝 18 片岡 寿憲(2) 東大附属 33m64
決勝 19 田中 遼(3) 都片倉 33m65
決勝 20 深見 来星(1) 日大豊山 33m94
決勝 21 薄井 優斗(1) 東京 34m25
決勝 22 二宮 康輔(2) 東京 34m85
決勝 23 篠﨑 明彦(1) 都駒場 34m99
決勝 24 石坂 奨真(2) 保善 35m38
決勝 25 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 35m56
決勝 26 石崎 大輔(2) 東京成徳 36m25
決勝 27 佐藤 英明(3) 自由ヶ丘学園 36m31
決勝 28 小林 凌(2) 都野津田 36m85
決勝 29 呑口 武(1) 東京 37m02
決勝 30 中山 恭介(2) 都北豊島工 38m87
決勝 31 重田 一稀(3) 都片倉 39m55
決勝 32 塩崎 千畝(3) 都農芸 39m64
決勝 33 蒲谷 淳志(3) 東京 42m57

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 鈴木 智大(2) 巣鴨 30m00
決勝 2 西勝 皓(2) 八王子実践 34m05
決勝 3 大塚 隆翔(2) 都府中工 34m77
決勝 4 谷合 飛(3) 専大附 34m92
決勝 5 佐藤 翼(3) 都足立東 36m74
決勝 6 岩橋 美昇(2) 巣鴨 39m22
決勝 7 成瀬 勇気(2) 東京 42m30
決勝 8 佐藤 友暉(2) 保善 44m58
決勝 9 齋藤 峻広(2) 保善 47m02
決勝 10 楢嶋 魁(3) 都府中工 50m30
決勝 11 戸山 友喜(3) 穎明館 51m54
決勝 12 太田 哲成(3) 保善 52m27
決勝 13 金丸 龍昇(3) 保善 52m96
決勝 14 西多 徳義(3) 東京 53m59
決勝 15 石坂 奨真(2) 保善 54m41
決勝 16 武田 瑛大(3) 保善 57m27

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 鈴木 大(3) 都芦花 45m09
決勝 2 古川 優貴(2) 立正 45m11
決勝 3 林 侑司(3) 都つばさ総合 45m15
決勝 4 三橋 遼太(3) 都文京 45m53
決勝 5 西川路 康貴(3) 都高島 46m28
決勝 6 中田 久哉(2) 都美原 46m35
決勝 7 秋野 弘(3) 都大森 46m37
決勝 8 斉藤 倫(3) 都高島 46m79
決勝 9 池田 凌太郎(3) 岩倉 46m79
決勝 10 正木 友晶(3) 都東大和南 46m88
決勝 11 藤野 睦司(2) 都富士森 47m44
決勝 12 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 47m72
決勝 13 田中 遼(3) 都片倉 47m77
決勝 14 小宮 海徳(3) 都芦花 47m83
決勝 15 靍 孝太郎(3) 都八王子東 48m06
決勝 16 木村 優太郎(3) 成蹊 48m14
決勝 17 島田 翔(2) 都芦花 48m66
決勝 18 田中 武嗣(3) 都野津田 48m80
決勝 19 野中 慎太(3) 都武蔵野北 48m87
決勝 20 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 49m20
決勝 21 渡邊 優(2) 都東大和 49m27
決勝 22 楠 悠汰(3) 都東大和 49m37
決勝 23 宮崎 亜寿麻(2) 日本工大駒場 49m46
決勝 24 田中 陽星(2) 東大附属 50m48
決勝 25 木村 透(2) 都野津田 50m55
決勝 26 笠原 豪(2) 桐朋 51m00
決勝 27 津野 海斗(2) ウェルネス 52m65
決勝 28 竹内 信之介(2) 東京成徳 52m86
決勝 29 佐々木 陽(2) 都片倉 52m93
決勝 30 野村 駿平(3) 早稲田実 53m01
決勝 31 山岸 幹(2) 東京 53m21
決勝 32 畑 秀真(3) 日体大荏原 53m91
決勝 33 佐藤 果也(3) 都東大和 54m30
決勝 34 松下 雅也(3) 東京成徳 54m67
決勝 35 依田 雅希(3) 都府中工 55m34
決勝 36 石川 淳(3) 都戸山 57m04
決勝 37 長瀬 究(3) 穎明館 57m22
決勝 38 加藤 舜涼(3) 都城東 57m65
決勝 39 山岸 武(2) 東京 60m14
決勝 40 塩崎 千畝(3) 都農芸 60m24

2017 東京都高校選抜 【女子】結果・速報

女子1年生 100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 荒木 那月(1) 昭和女子大附 13.79
1組 2 伏見 はるな(1) 都城東 13.43
1組 3 田路 遥香(1) 中大附 12.02
1組 4 肥沼 鈴華(1) 都板橋 13.02
1組 5 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場 13.04
1組 6 佐々木 雅(1) 東京 13.28
1組 7 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨 13.29
1組 8 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 13.42
2組 1 山田 ひろか(1) 都芦花 13.79
2組 2 飯塚 美浮(1) 東京成徳 13.49
2組 3 菅原 由莉(1) 都日比谷 13.05
2組 4 藤崎 ありす(1) 城西 13.26
2組 5 駒井 穂乃花(1) 八王子 12.45
2組 6 平岩 佳夏(1) 國學院久我山 12.94
2組 7 佐藤 千紘(1) 白梅学園 13.40
2組 8 金子 実樹(1) 城西 13.30
3組 1 中野 真依(1) 都足立 13.54
3組 2 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川 13.73
3組 3 小林 葵(1) 國學院久我山 12.47
3組 4 渡部 さくら(1) 都東大和 12.93
3組 5 野間 琴絵(1) 都雪谷 13.24
3組 6 中野 なみち(1) 駒大高 13.12
3組 7 渡辺 里美(1) 都富士 13.39
3組 8 渡邊 祐眞(1) 学大国際 13.32
4組 1 川元 ももか(1) 都小石川 13.66
4組 2 桑原 胡桃(1) 都足立新田 13.55
4組 3 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女 13.12
4組 4 小松 陽菜(1) 明星学園 12.89
4組 5 横山 美都(1) 八王子 12.69
4組 6 初鹿 里紗(1) 明星学園 13.20
4組 7 杉本 雅美子(1) 日体桜華 13.32
4組 8 田辺 美和(1) 日大豊山女 13.39
5組 1 大和田 泉(1) 都富士 13.55
5組 2 葛野 亜紀(1) 都南平 13.63
5組 3 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 12.75
5組 4 池高 花(1) 白梅学園 12.88
5組 5 佐々木 慧(1) 都国分寺 13.12
5組 6 尾崎 愛奈(1) かえつ有明 13.19
5組 7 河本 彩音(1) 東京 13.33
5組 8 御子柴 瑠那(1) 都片倉 13.37
6組 1 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 13.62
6組 2 柳橋 ひなの(1) 早稲田実 13.55
6組 3 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 12.80
6組 4 石丸 晴子(1) 都新宿 13.14
6組 5 前田 来夢(1) 日体桜華 12.86
6組 6 藤田 愛幸(1) 東京 13.13
6組 7 本間 陽衣(1) 東亜学園 13.35
6組 8 井坂 彩乃(1) 都城東 13.35

女子1年生 200m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 乙訓 恩花(1) 都東大和 28.36
1組 2 永島 沙羅(1) 東大附属 29.60
1組 3 飯塚 美浮(1) 東京成徳 27.62
1組 4 中野 なみち(1) 駒大高 26.86
1組 5 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 26.83
1組 6 須藤 美桜(1) 東京 25.34
1組 7 桑原 胡桃(1) 都足立新田 27.74
1組 8 柳橋 ひなの(1) 早稲田実 28.31
2組 1 木暮 知佳(1) 東大附属 29.51
2組 2 佐々木 彩花(1) 藤村女 28.42
2組 3 駒井 穂乃花(1) 八王子 25.89
2組 4 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場 26.77
2組 5 藤井 千尋(1) 東京 26.87
2組 6 井坂 彩乃(1) 都城東 27.59
2組 7 山本 花澄(1) 都杉並総合 28.28
2組 8 前田 来夢(1) 日体桜華 27.77
3組 1 髙西 梨那(1) 藤村女 29.04
3組 2 窪田 優菜(1) 城西 28.50
3組 3 平岩 佳夏(1) 國學院久我山 26.75
3組 4 尾崎 愛奈(1) かえつ有明 27.57
3組 5 岩屋 佑未奈(1) 慶應女 26.88
3組 6 小林 葵(1) 國學院久我山 26.11
3組 7 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川 27.78
3組 8 中野 真依(1) 都足立 28.28
4組 1 髙尾 愛花(1) 成蹊 29.01
4組 2 小林 夕夏(1) 都田無 28.56
4組 3 藤田 愛幸(1) 東京 26.74
4組 4 藤崎 ありす(1) 城西 26.98
4組 5 松田 涼花(1) 都芦花 27.54
4組 6 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場 26.22
4組 7 井上 菜々(1) 学大国際 28.20
4組 8 佐々木 慧(1) 都国分寺 27.89
5組 1 土屋 優芽(1) 國學院久我山 28.89
5組 2 平 結衣(1) 都南平 28.58
5組 3 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 26.45
5組 4 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨 27.31
5組 5 小松 陽菜(1) 明星学園 26.63
5組 6 石丸 晴子(1) 都新宿 26.99
5組 7 御子柴 瑠那(1) 都片倉 27.91
5組 8 八巻 澪(1) 都石神井 28.09
6組 1 丸山 萌佳(1) 武蔵野 28.74
6組 2 山田 千夏(1) 都青梅総合 28.80
6組 3 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 26.49
6組 4 横山 美都(1) 八王子 26.48
6組 5 大髙 奈津美(1) 都足立東 27.01
6組 6 渡部 さくら(1) 都東大和 27.19
6組 7 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 28.06
6組 8 伏見 はるな(1) 都城東 28.07

女子1年生 1500m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 会田 佳世(1) 順天 4:41.72
1組 2 増渕 祐香(1) 錦城学園 4:39.13
1組 3 塩崎 七海(1) 城西 4:57.17
1組 4 金井 美凪海(1) 錦城学園 5:05.96
1組 5 栗岡 章代(1) 国士舘 5:06.40
1組 6 増田 桂花(1) 工学院 4:58.29
1組 7 一木 陽菜(1) 東京実 5:01.81
1組 8 足立 涼美(1) 順天 4:50.48
1組 9 浅井 理紗子(1) 日大櫻丘 5:06.45
1組 10 山口 日向子(1) 都上水 5:03.47
1組 11 齊藤 亜優(1) 國學院 4:55.65
1組 12 保坂 晴子(1) 錦城学園 4:39.59
1組 13 小林 広奈(1) 都八王子東 4:59.00
1組 14 山嵜 素音(1) 日大櫻丘 5:03.36
1組 15 矢野 愛弓(1) 順天 4:37.15
1組 16 尾岡 栞(1) 錦城学園 5:06.19
1組 17 小野 祥子(1) 都上水 5:03.69
1組 18 酒井 春帆(1) 都国分寺 5:03.87
1組 19 村上 礼乃(1) 城西 4:44.40
1組 20 藤波 由衣(1) 学大国際 4:57.66
1組 21 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 4:53.19
1組 22 塩野 未侑(1) 順天 4:43.26
1組 23 佐藤 歩未(1) 城西 4:59.66
1組 24 村上 弥央(1) 都東大和 4:59.52
2組 1 中村 愛結里(1) 都紅葉川 5:31.29
2組 2 井上 莉里加(1) 都東大和 5:13.18
2組 3 竹田 遥(1) 都農産 5:30.76
2組 4 村 朋香(1) 駒大高 5:10.46
2組 5 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合 5:11.88
2組 6 早川 瑞希(1) 都武蔵 5:20.93
2組 7 小野田 成美(1) お茶大附 5:34.98
2組 8 赤坂 ひのき(1) 国士舘 5:15.82
2組 9 川内 菜桜(1) 岩倉 5:06.97
2組 10 今埜 彩音(1) 都葛飾野 5:22.04
2組 11 渡邉 帆南(1) 駒大高 5:10.53
2組 12 矢﨑 あかり(1) 都西 5:17.26
2組 13 大岡 美虹(1) 都東 5:37.14
2組 14 船山 ひなた(1) 藤村女 5:21.44
2組 15 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 5:10.40
2組 16 深澤 実鈴(1) 駒大高 5:07.18
2組 17 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5:11.00
2組 18 西岡 紗穂(1) 都駒場 5:07.37
2組 19 上野 玲菜(1) 都足立東 5:18.78
2組 20 中山 祐利(1) 都小岩 5:33.85
2組 21 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 5:20.90
2組 22 室 美冬(1) 都立川国際 5:13.50
2組 23 鎌田 小町(1) 都若葉総合 5:06.81
2組 24 林 宏葉(1) 都駒場 5:07.20

女子1年生 100mYH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 高野 美紅(1) 都小岩 19.41
1組 2 齋藤 陽(1) 都国分寺 23.28
1組 3 福原 彩(1) 日本工大駒場 15.69
1組 4 上田 千靖(1) 筑波大附 17.75
1組 5 草場 優理(1) 日本工大駒場 15.95
1組 6 山西 桃子(1) 白梅学園 14.04
1組 7 若林 小暖(1) 日本工大駒場 18.07
1組 8 稲留 真那(1) 桐朋女 19.38
2組 1 青木 望実(1) 都大泉桜 19.50
2組 2 池田 柚奈(1) 都武蔵野北 22.31
2組 3 渡辺 里美(1) 都富士 15.64
2組 4 清水 羽菜(1) 白梅学園 14.44
2組 5 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 16.41
2組 6 杉本 雅美子(1) 日体桜華 17.39
2組 7 萩原 咲恵(1) 都北園 18.09
2組 8 武田 りな(1) 日大豊山女 19.25
3組 1 加藤 環(1) 國學院 21.20
3組 2 奥脇 きあら(1) 桐朋女 19.54
3組 3 古屋 詩乃(1) 岩倉 15.53
3組 4 松田 涼花(1) 都芦花 17.23
3組 5 島野 真生(1) 東京 14.52
3組 6 山田 ひろか(1) 都芦花 16.43
3組 7 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 18.28
3組 8 キッド 映恋(1) 都芦花 19.00
4組 1 澤口 桃子(1) 都文京 21.03
4組 2 門井 杏(1) 武蔵野 19.57
4組 3 今村 輝子(1) 東京 15.49
4組 4 佐藤 千紘(1) 白梅学園 17.20
4組 5 石橋 美穂(1) 都城東 16.62
4組 6 城戸 渚沙(1) 東京 15.27
4組 7 佐藤 優里(1) 都東 18.81
4組 8 佐藤 香織(1) 藤村女 18.36
5組 1 亀卦川 優(1) 日大三 20.67
5組 2 伊藤 来海(1) 都紅葉川 20.35
5組 3 池高 花(1) 白梅学園 15.40
5組 4 河野 萌々子(1) 都東大和 17.19
5組 5 岡部 華鈴(1) 白梅学園 15.46
5組 6 矢目 紗菜(1) 都駒場 16.91
5組 7 内田 茉奈(1) 都小石川 18.71
5組 8 太田 紗菜(1) 都両国 18.45

女子1年生 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾 4m58
1組 2 居川 三美(1) 学大附 4m25
1組 3 古屋 詩乃(1) 岩倉 5m45
1組 4 三吉 あかね(1) 都上水 4m18
1組 5 若佐 日和(1) 都石神井 4m73
1組 6 内田 明咲(1) 都つばさ総合 4m38
1組 7 山田 樹里(1) 東大附属 4m03
1組 8 葛野 亜紀(1) 都南平 4m81
1組 9 宮下 音羽(1) 都日野台 4m54
1組 10 本田 理沙(1) 都青山 4m43
1組 11 小荒井 舞(1) 都駒場 5m19
1組 12 澤村 春薫(1) 実践学園 4m18
1組 13 肥沼 鈴華(1) 都板橋 5m16
1組 14 越川 碧(1) 都文京 4m90
1組 15 菊地 夏波(1) 日体桜華 4m73
1組 16 笠井 美佐(1) 都国分寺 4m62
1組 17 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女 4m39
1組 18 深川 祐奈(1) 日本工大駒場 4m67
1組 19 木之内 桃子(1) 東京 4m67
1組 20 池田 杏海(1) 城西 4m53
1組 21 笠原 英花(1) 都豊島 4m82
1組 22 大和田 泉(1) 都富士 4m91
1組 23 岡田 知佳(1) 都八王子東 4m43
1組 24 渡邉 実来(1) 都片倉 4m29
2組 1 小川 理子(1) 明大明治 4m52
2組 2 佐古 栞音(1) 早稲田実 4m55
2組 3 荒木 佳菜(1) 学大国際 4m71
2組 4 伊丹 のどか(1) 都立川 4m44
2組 5 渡邉 みちる(1) 都足立新田 4m40
2組 6 中西 杏梨(1) 都桜町 4m14
2組 7 佐藤 優里(1) 都東 4m16
2組 8 山本 華(1) 日本工大駒場 4m88
2組 9 岩屋 佑未奈(1) 慶應女 5m07
2組 10 小島 咲希(1) 都墨田川 4m33
2組 11 布宮 花野(1) 明学東村山 4m85
2組 12 岡部 華鈴(1) 白梅学園 4m81
2組 13 高橋 花夏(1) 都高島 4m76
2組 14 中里 綺桜(1) 都深川 4m38
2組 15 栗谷 佳奈(1) 日大櫻丘 4m18
2組 16 小栗 愛海(1) 日大二 5m00
2組 17 山本 夢乃(1) 都永山 4m66
2組 18 福島 祥子(1) 都羽村 4m41
2組 19 戸村 未来(1) 都深川 4m55
2組 20 大芦 歩未(1) 都北園 4m65
2組 21 金田 悠里(1) 岩倉 5m34
2組 22 笹岡 未咲(1) 駒大高 4m19
2組 23 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場 5m20
2組 24 上野 美優(1) 都国分寺 4m72

女子1年生 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 濱口 実玖(1) 東京 10m19
決勝 2 濵島 祐貴子(1) 都中央ろう 06m64
決勝 3 新野 日花莉(1) 東京家政大附 05m61
決勝 4 成澤 美優(1) 東京 10m02
決勝 5 堀内 実柚(1) 日本工大駒場 08m05
決勝 6 菊地 彩花(1) かえつ有明 05m78
決勝 7 藤林 生湧(1) 日女体二階堂 05m70
決勝 8 酒井 綾(1) 都昭和 08m03
決勝 9 圓田 ひかる(1) 東洋 06m24
決勝 10 小島 志穂(1) 都葛西南 05m88
決勝 11 境 彩乃(1) 文大杉並 07m09
決勝 12 古橋 彩香(1) 東京家政大附 04m48
決勝 13 取屋 紗和(1) 東京 08m16
決勝 14 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 08m73
決勝 15 恩田 恵(1) 江戸川女 08m04
決勝 16 小磯 蛍(1) 日体桜華 07m64
決勝 17 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜 06m13
決勝 18 倉持 琴美(1) 豊南 07m66
決勝 19 中川 結衣(1) 岩倉 09m99
決勝 20 須山 春香(1) 都美原 09m04
決勝 21 竹部 花菜(1) 郁文館 05m00
決勝 22 福田 実由(1) 明星 04m41
決勝 23 渡邊 梨乃(1) 桐朋女 05m76
決勝 24 堀田 那都美(1) 都立川ろう 06m76
決勝 25 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商 06m49
決勝 26 増田 奈々美(1) 都武蔵 07m54
決勝 27 長屋 愛美(1) 東京家政大附 04m66
決勝 28 坂本 果菜(1) 都翔陽 07m67
決勝 29 田上 珠里(1) 専大附 08m85
決勝 30 鶴見 萌々子(1) 東京 11m38
決勝 31 石山 友衣(1) 昭和女子大附 05m51
決勝 32 畑中 よしの(1) 都文京 08m57
決勝 33 横山 明子(1) 都新宿 07m03
決勝 34 岸澤 美憂(1) 都赤羽商 06m86

女子 100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 大森 仁貴(3) 城西 12.23
1組 3 広沢 優美(2) 八王子 12.05
1組 4 山内 さくら(2) 東京 11.97
1組 5 藤田 涼子(3) 日体桜華 12.07
1組 6 守田 紗矢香(3) 東京 12.03
1組 7 川鍋 ゆりか(3) 白梅学園 12.13
1組 8 高橋 真由(2) 東京 12.23
2組 2 西田 晴香(3) 日本工大駒場 12.50
2組 3 中山 綺夏(3) 八王子 12.31
2組 4 小林 萌恵(2) 八王子 12.27
2組 5 西村 琴葉(3) 早稲田実 12.36
2組 6 東 祐希(3) 八王子 12.33
2組 7 高橋 美悠(3) 東京 12.45
2組 8 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 12.45
3組 2 村野 佳代(3) 星美 12.63
3組 3 進通 寿利奈(3) 都野津田 12.50
3組 4 高田 夏子(2) 成城学園 12.50
3組 5 鈴木 麻悠香(2) 城西 12.53
3組 6 間渕 桃奈(2) 日大二 12.55
3組 7 渡邊 瑠南(3) 日体桜華 12.60
3組 8 鈴木 えみ(3) 城西 12.57
4組 2 山本 涼乃(2) 都富士 12.71
4組 3 井坂 友香(2) 駒大高 12.67
4組 4 市瀬 美来(3) 中大附 12.65
4組 5 平野 歩佳(2) 八王子 12.67
4組 6 篠 亜矢奈(2) 明星学園 12.64
4組 7 秋間 美桜里(2) 八王子 12.69
4組 8 横山 美果(3) 都文京 12.68
5組 2 丹羽 祐美子(2) 都富士 12.77
5組 3 村中 麗奈(3) 都雪谷 12.73
5組 4 天野 汐音(3) 都調布南 12.74
5組 5 山岡 茜(2) 桐朋女 12.73
5組 6 山本 真祐子(3) 國學院 12.74
5組 7 中田 嬉歩(3) 白梅学園 12.75
5組 8 畑中 ちひろ(3) 都駒場 12.75
6組 2 唐沢 エリカ(3) 八王子 12.90
6組 3 山中 比美己(2) 白梅学園 12.77
6組 4 藤田 美羽(2) 中大附 12.77
6組 5 我如古 萌絵(3) 都桜修館中等 12.79
6組 6 田口 茉弥(2) 駒大高 12.80
6組 7 渡辺 真由(3) 桐朋女 12.80

女子 200m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 大森 仁貴(3) 城西 25.22
1組 2 小林 萌恵(2) 八王子 25.07
1組 3 山内 さくら(2) 東京 24.97
1組 4 広沢 優美(2) 八王子 24.75
1組 5 藤田 涼子(3) 日体桜華 24.77
1組 6 守田 紗矢香(3) 東京 24.63
1組 7 川鍋 ゆりか(3) 白梅学園 24.98
1組 8 中島 沙弥香(3) 東京 25.02
2組 1 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 25.63
2組 2 佐井 杏子(3) 東京 25.66
2組 3 山﨑 美夏(3) 都松が谷 25.39
2組 4 小林 優(2) 中大附 25.35
2組 5 井上 彩加(3) 東京 25.23
2組 6 小林 なつき(2) 岩倉 25.37
2組 7 進通 寿利奈(3) 都野津田 25.57
2組 8 中山 綺夏(3) 八王子 25.54
3組 1 藤田 美羽(2) 中大附 25.92
3組 2 寺島 しずく(2) 都青梅総合 25.99
3組 3 西村 琴葉(3) 早稲田実 25.81
3組 4 菅原 由莉(1) 都日比谷 25.82
3組 5 平野 歩佳(2) 八王子 25.81
3組 6 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 25.82
3組 7 井坂 友香(2) 駒大高 25.89
3組 8 中野 織子(3) 明中八王子 25.82
4組 2 水谷 彩芽(2) 白梅学園 26.17
4組 3 大塚 琳(2) 駒大高 26.13
4組 4 秋間 美桜里(2) 八王子 26.01
4組 5 西田 晴香(3) 日本工大駒場 26.03
4組 6 五藤 はな(2) 都駒場 26.03
4組 7 川上 莉央(2) 都松が谷 26.16
4組 8 篠 亜矢奈(2) 明星学園 26.16
5組 2 小林 彩音(2) 都田無 26.50
5組 3 唐沢 エリカ(3) 八王子 26.40
5組 4 熊井 日向葵(3) 城西 26.26
5組 5 関根 綾花(2) 八王子 26.33
5組 6 正木 里奈(2) 八王子 26.42
5組 7 若生 和音(3) 都足立新田 26.44
5組 8 江口 真奈(3) 都高島 26.47

女子 400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 宮治 河奈(3) 都武蔵野北 0:57.49
1組 3 中島 沙弥香(3) 東京 0:55.35
1組 4 髙田 真菜(2) 早稲田実 0:55.81
1組 5 井上 彩加(3) 東京 0:56.87
1組 6 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 0:56.52
1組 7 佐井 杏子(3) 東京 0:57.12
1組 8 大塚 琳(2) 駒大高 0:57.10
2組 2 五藤 はな(2) 都駒場 0:59.08
2組 3 寺島 しずく(2) 都青梅総合 0:58.08
2組 4 関根 綾花(2) 八王子 0:58.36
2組 5 米本 奈央(3) 都文京 0:58.23
2組 6 ヒリアー 紗璃苗(1) 明星 0:58.15
2組 7 吉田 珠希(2) 都日野台 0:58.65
2組 8 中野 織子(3) 明中八王子 0:58.84
3組 2 作田 璃果子(3) 白梅学園 0:59.70
3組 3 木村 薫(2) 岩倉 0:59.48
3組 4 武田 梨乃(2) 都日野台 0:59.33
3組 5 山本 倖千恵(3) 東京 0:59.12
3組 6 小林 なつき(2) 岩倉 0:59.27
3組 7 菅原 来海(3) 都野津田 0:59.67
3組 8 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 0:59.69
4組 2 山本 涼乃(2) 都富士 1:00.48
4組 3 藤田 実優(2) 城西 1:00.19
4組 4 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場 1:00.04
4組 5 間渕 桃奈(2) 日大二 0:59.86
4組 6 津川 瑠衣(1) 八王子 0:59.77
4組 7 藤井 千尋(1) 東京 1:00.32
4組 8 岡村 柚希(3) 白梅学園 1:00.36
5組 2 石庭 華子(3) 日本工大駒場 1:01.18
5組 3 秋間 美桜里(2) 八王子 1:00.56
5組 4 鈴木 百香(2) 岩倉 1:00.75
5組 5 安本 光理(2) 都駒場 1:00.76
5組 6 石井 明花(3) 岩倉 1:00.55
5組 7 山崎 莉歩(2) 都富士 1:01.01
5組 8 小林 優(2) 中大附 1:00.97
6組 2 石鍋 理子(3) 正則 1:01.45
6組 3 宮城 杏奈(2) 都清瀬 1:01.21
6組 4 川上 博子(2) 桜美林 1:01.32
6組 5 田上 桜妃(2) 都足立新田 1:01.30
6組 6 正木 里奈(2) 八王子 1:01.23
6組 7 小出 愛(3) 明中八王子 1:01.32
6組 8 佐竹 知夏(2) 駒大高 1:01.41
7組 2 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 1:01.99
7組 3 田中 弥生(3) 明中八王子 1:01.58
7組 4 大久保 結衣(3) 星美 1:01.76
7組 5 川上 莉央(2) 都松が谷 1:01.82
7組 6 三輪 桜子(3) 都小石川 1:01.69
7組 7 野間 琴絵(1) 都雪谷 1:01.99
7組 8 渡邊 由真(3) 日体大荏原 1:01.95

女子 800m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 湯淺 朋恵(3) 都文京 2:16.11
1組 2 宮治 河奈(3) 都武蔵野北 2:15.63
1組 3 山本 倖千恵(3) 東京 2:14.35
1組 4 髙田 真菜(2) 早稲田実 2:08.87
1組 5 川島 琴美(1) 白梅学園 2:13.05
1組 6 藤崎 紗羅(3) 早稲田実 2:14.15
1組 7 高野 桃波(3) 都国立 2:15.32
1組 8 ヒリアー 紗璃苗(1) 明星 2:14.61
2組 1 福泉 芽生(3) 都東大和 2:20.65
2組 2 横山 遥奈(3) 國學院 2:20.97
2組 3 小林 蒼(3) 都日野 2:19.56
2組 4 山崎 莉歩(2) 都富士 2:19.53
2組 5 小出 愛(3) 明中八王子 2:17.83
2組 6 佐竹 知夏(2) 駒大高 2:19.63
2組 7 中村 咲野(3) 桐朋女 2:20.24
2組 8 増田 桂花(1) 工学院 2:20.25
3組 2 渡部 知優(2) 日体桜華 2:22.84
3組 3 香取 由真(2) 日大二 2:21.43
3組 4 村松 佑華(3) 都小山台 2:21.89
3組 5 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 2:22.05
3組 6 小林 未歩(3) 國學院 2:21.94
3組 7 小嶋 美晴(2) 都駒場 2:22.28
3組 8 水野 祐夢(2) 日大豊山女 2:22.62
4組 2 佐々木 美紀子(3) 都三田 2:24.56
4組 3 高野 莉音(3) 岩倉 2:24.10
4組 4 井上 莉里加(1) 都東大和 2:23.26
4組 5 工藤 笑琉(2) 都足立新田 2:23.01
4組 6 山嵜 素音(1) 日大櫻丘 2:23.38
4組 7 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 2:24.46
4組 8 安藤 千恵(3) 学大附 2:24.55
5組 2 木澤 七海(2) 日大二 2:26.01
5組 3 大坪 茂恵花(2) 都国分寺 2:25.04
5組 4 髙田 こはる(2) 早稲田実 2:25.44
5組 5 原口 萌花(3) 白梅学園 2:25.33
5組 6 小林 広奈(1) 都八王子東 2:24.74
5組 7 高橋 香帆(3) 都武蔵野北 2:25.91
5組 8 登坂 ほほみ(2) 都昭和 2:25.64
6組 2 川村 こころ(3) 都高島 2:27.86
6組 3 窪田 優菜(1) 城西 2:26.14
6組 4 林 宏葉(1) 都駒場 2:26.44
6組 5 内田 佳菜美(2) 筑波大附 2:26.35
6組 6 村上 弥央(1) 都東大和 2:26.03
6組 7 田中 優奈(2) 都竹早 2:26.85
6組 8 鈴木 茉緒(2) 都城東 2:27.00

女子 1500m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 金杉 有紗(3) 城西 4:43.38
1組 2 大原 麻美絵(2) 錦城学園 4:46.15
1組 3 森田 千遼(3) 城西 4:44.99
1組 4 篠原 理子(3) 早稲田実 4:45.23
1組 5 前田 梅香(3) 八王子 4:24.57
1組 6 角田 寧々(3) 錦城学園 4:43.33
1組 7 田口 綾乃(3) 順天 4:36.16
1組 8 池田 香名子(2) 城西 4:45.64
1組 9 田中 優花(3) 岩倉 4:42.82
1組 10 鶴田 麻未(3) 東京実 4:44.33
1組 11 三浦 志桜里(2) 城西 4:45.55
1組 12 御廐敷 志乃(3) 日体大荏原 4:47.34
1組 13 川島 琴美(1) 白梅学園 4:37.41
1組 14 藤崎 紗羅(3) 早稲田実 4:38.22
1組 15 山名 愛美(3) 八王子 4:40.73
1組 16 藤井 聖(3) 白梅学園 4:45.62
1組 17 御廐敷 莉乃(3) 日体大荏原 4:47.16
1組 18 甲本 まお(3) 八王子 4:31.01
1組 19 福田 幸来(2) 藤村女 4:46.06
1組 20 大原 菜々恵(2) 東京実 4:39.61
2組 1 木暮 一世(3) 白梅学園 4:49.58
2組 2 栗本 紗季(2) 都国立 4:52.16
2組 3 真下 由羽(3) 城西 4:52.00
2組 4 福泉 芽生(3) 都東大和 4:53.95
2組 5 倉林 ひかる(2) 学大附 4:55.86
2組 6 香取 由真(2) 日大二 4:49.59
2組 7 杉山 梨緒(3) 城西 4:47.36
2組 8 横山 遥奈(3) 國學院 4:53.14
2組 9 湯淺 朋恵(3) 都文京 4:55.35
2組 10 渡部 知優(2) 日体桜華 4:55.29
2組 11 佐藤 由紀乃(2) 城西 4:52.00
2組 12 山田 優里(2) 中大附 4:53.46
2組 13 永鳥 真歩(3) 駒大高 4:49.28
2組 14 大前 菜都穂(2) 都清瀬 4:50.39
2組 15 福嶋 彩花(2) 都日野台 4:49.96
2組 16 北澤 遥香(2) 駒大高 4:53.53
2組 17 梶岡 愛(3) 都新宿 4:52.73
2組 18 中元寺 舞(2) 城西 4:50.68
2組 19 宮城 万里奈(3) 国士舘 4:53.75
2組 20 稲毛 梨乃(2) 東京実 4:50.84
3組 1 宇都宮 馨(3) 都日野台 4:56.39
3組 2 水野 祐夢(2) 日大豊山女 4:57.40
3組 3 小林 未歩(3) 國學院 4:56.47
3組 4 松下 明香里(3) 城西 5:03.00
3組 5 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 5:00.64
3組 6 蕪木 沙耶(2) 駒大高 5:00.12
3組 7 長谷川 吉子(2) 日大二 5:04.97
3組 8 浜野 莉子(2) 都立川 5:02.76
3組 9 平井 芹花(1) 日大鶴ヶ丘 5:04.00
3組 10 工藤 笑琉(2) 都足立新田 4:56.81
3組 11 小嶋 美晴(2) 都駒場 4:56.74
3組 12 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 5:01.11
3組 13 松井 真璃奈(2) 岩倉 5:02.11
3組 14 宮澤 桜子(2) 都田無 5:02.20
3組 15 水本 千尋(3) 大東一 5:04.69
3組 16 星 美里(2) 都国分寺 5:03.59
3組 17 藤本 真美(2) 都日野 5:04.94
3組 18 齋藤 夢美(3) 錦城学園 4:59.24

女子 3000m タイムレース

Ord. 選手 所属 資格記録
1組 1 足立 涼美(1) 順天 10:09.12
1組 2 御廐敷 莉乃(3) 日体大荏原 09:58.43
1組 3 大原 菜々恵(2) 東京実 10:02.18
1組 4 森田 千遼(3) 城西 09:58.36
1組 5 矢野 愛弓(1) 順天 09:45.72
1組 6 栗﨑 珠李(3) 都上水 09:48.56
1組 7 伊東 明日香(3) 順天 09:37.60
1組 8 鶴田 麻未(3) 東京実 10:03.25
1組 9 恒本 風亜(3) 順天 10:10.17
1組 10 池田 香名子(2) 城西 10:07.77
1組 11 御廐敷 志乃(3) 日体大荏原 10:05.60
1組 12 金杉 有紗(3) 城西 10:04.05
1組 13 佐久間 遥妃(3) 順天 10:04.22
1組 14 保坂 晴子(1) 錦城学園 10:01.11
1組 15 会田 佳世(1) 順天 09:54.86
1組 16 田中 優花(3) 岩倉 10:05.09
1組 17 中元寺 舞(2) 城西 09:51.57
1組 18 田口 綾乃(3) 順天 09:51.56
1組 19 前田 梅香(3) 八王子 09:26.63
1組 20 角田 寧々(3) 錦城学園 09:50.38
1組 21 長山 優愛(1) 順天 09:28.15
1組 22 山名 愛美(3) 八王子 09:55.54
1組 23 大原 麻美絵(2) 錦城学園 10:04.83
1組 24 菅原 さくら(2) 順天 09:45.15
1組 25 増渕 祐香(1) 錦城学園 09:52.37
1組 26 五日市 莉歩(2) 順天 09:43.86
1組 27 佐藤 由紀乃(2) 城西 10:07.00
1組 28 甲本 まお(3) 八王子 09:30.30
1組 29 森山 友子(2) 順天 09:49.33
2組 1 三浦 志桜里(2) 城西 10:13.92
2組 2 藤井 聖(3) 白梅学園 10:11.22
2組 3 岸田 佳穂里(2) 順天 10:24.57
2組 4 真下 由羽(3) 城西 10:13.00
2組 5 井筒 亜梨紗(3) 順天 10:12.23
2組 6 齊藤 亜優(1) 國學院 10:41.65
2組 7 齋藤 夢美(3) 錦城学園 10:26.45
2組 8 梶岡 愛(3) 都新宿 10:27.06
2組 9 稲毛 梨乃(2) 東京実 10:18.21
2組 10 小俣 杏香(2) 早稲田実 10:43.41
2組 11 今泉 葵歩(3) 八王子 10:16.27
2組 12 福田 幸来(2) 藤村女 10:15.55
2組 13 松下 明香里(3) 城西 10:20.97
2組 14 海沼 由佳(2) 都上水 10:13.78
2組 15 木暮 一世(3) 白梅学園 10:34.03
2組 16 宮城 万里奈(3) 国士舘 10:34.88
2組 17 中村 えり奈(2) 武蔵野 10:44.33
2組 18 杉山 梨緒(3) 城西 10:20.97
2組 19 北澤 遥香(2) 駒大高 10:36.49
2組 20 竹森 あん(3) 都上水 10:12.45
2組 21 一木 陽菜(1) 東京実 10:21.94
2組 22 永鳥 真歩(3) 駒大高 10:12.92
2組 23 村上 礼乃(1) 城西 10:33.00
2組 24 福嶋 彩花(2) 都日野台 10:24.88
2組 25 塩野 未侑(1) 順天 10:15.91
2組 26 篠原 理子(3) 早稲田実 10:12.34
2組 27 栗本 紗季(2) 都国立 10:10.50
2組 28 鬼頭 らのあ(3) 都上水 10:29.61

女子 100mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 齊藤 悠(3) 日本工大駒場 15.01
1組 3 篠原 瑞希(3) 東京 14.38
1組 4 中川 万葉(2) 都芦花 14.46
1組 5 大野 優衣(3) 白梅学園 13.64
1組 6 佐藤 里桜(3) 東京 14.61
1組 7 伊藤 優希(3) 都つばさ総合 15.01
1組 8 松尾 花(3) 白梅学園 14.97
2組 2 上向 詩子(2) 成蹊 15.70
2組 3 幸村 穂野香(3) 駒大高 15.11
2組 4 井関 理彩(2) 桐朋女 15.11
2組 5 市川 楓穂梨(2) 都野津田 15.31
2組 6 堂元 喬香(3) 都芦花 15.10
2組 7 大久保 綺更(1) 都富士 15.41
2組 8 濱地 ゆきな(2) 東京 15.38
3組 2 横溝 莉子(2) 城西 16.22
3組 3 保住 夏希(2) 日本工大駒場 15.87
3組 4 澤田 マリア(3) 都三鷹中等 15.84
3組 5 三枝 美晴(3) 都駒場 15.83
3組 6 坂井 莉菜(3) 都片倉 15.84
3組 7 石黒 沙也香(2) 都成瀬 16.11
3組 8 関水 優香(3) 都芦花 15.98
4組 2 片山 奈緒(2) 都清瀬 16.85
4組 3 山口 碧音(3) 都文京 16.42
4組 4 山中 比美己(2) 白梅学園 16.31
4組 5 本野 惠(3) 武蔵野 16.54
4組 6 篠田 真子(2) 都片倉 16.57
4組 7 高橋 樹梨(3) 明大明治 16.78
5組 2 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨 16.98
5組 3 中尾 光(3) 都文京 16.90
5組 4 渡部 日梨(2) 東京 16.87
5組 5 大川 なつき(2) 都片倉 16.94
5組 6 菅田 紗奈(2) 東京 16.94
5組 7 納谷 あかり(3) 都東大和 16.94

女子 400mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 2 木村 薫(2) 岩倉 1:04.75
1組 3 幸村 穂野香(3) 駒大高 1:03.16
1組 4 篠原 瑞希(3) 東京 1:01.95
1組 5 津川 瑠衣(1) 八王子 1:01.51
1組 6 菅原 来海(3) 都野津田 1:03.50
1組 7 若生 和音(3) 都足立新田 1:03.95
1組 8 米本 奈央(3) 都文京 1:03.74
2組 2 保住 夏希(2) 日本工大駒場 1:07.63
2組 3 伊藤 優希(3) 都つばさ総合 1:06.79
2組 4 川上 博子(2) 桜美林 1:05.46
2組 5 三輪 桜子(3) 都小石川 1:06.32
2組 6 石庭 華子(3) 日本工大駒場 1:05.19
2組 7 寒河江 美友(2) 都つばさ総合 1:07.56
2組 8 市川 楓穂梨(2) 都野津田 1:07.30
3組 2 菊地 胡桃(2) 都東大和南 1:09.66
3組 3 中尾 光(3) 都文京 1:08.03
3組 4 石黒 沙也香(2) 都成瀬 1:08.70
3組 5 上向 詩子(2) 成蹊 1:07.80
3組 6 小池 千加奈(2) 都富士 1:08.49
3組 7 柳場 祐美(2) 都三田 1:09.17
3組 8 宮澤 茉子(3) 都桜修館中等 1:09.33

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 根岸 涼香(1) 都武蔵野北
決勝 2 岩崎 真由(2) 東京成徳
決勝 3 山下 雅唯那(2) 日大豊山女 28:18.41
決勝 4 青木 清鈴(3) 都桜修館中等 26:17.28
決勝 5 武川 里香子(3) 東京成徳 25:08.31
決勝 6 松下 茉由(1) 都武蔵野北
決勝 7 玉利 麻祐(1) 錦城
決勝 8 棚田 真由(2) 都武蔵野北 30:16.36
決勝 9 鈴木 美命(2) 日本工大駒場 32:01.03
決勝 10 黒澤 彩花(1) 東京成徳
決勝 11 菊池 凜(2) 昭和第一学園 25:58.12
決勝 12 佐々木 愛(2) 都武蔵野北 29:19.29
決勝 13 長尾 美波(3) 都高島 28:00.01
決勝 14 山田 沙耶(2) 帝京大高 32:48.70
決勝 15 田島 史織(2) 東大附属 31:04.63
決勝 16 渡部 真子(2) 桜美林 32:38.85
決勝 17 石垣 亜由美(2) 都富士 27:56.57

女子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 妹尾 瑠奈(3)
横山 美果(3)
米本 奈央(3)
磯部 未侑(3)
及川 真由(2)
都文京
1組 2 幸村 穂野香(3)
井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高
1組 3 須藤 美桜(1)
中島 沙弥香(3)
山内 さくら(2)
高橋 真由(2)
守田 紗矢香(3)
高橋 美悠(3)
東京
1組 4 川鍋 ゆりか(3)
堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
山中 比美己(2)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
1組 5 市瀬 美来(3)
伊藤 鈴乃(3)
小林 由佳(3)
藤田 美羽(2)
小林 優(2)
田路 遥香(1)
中大附
1組 6 駒井 穂乃花(1)
横山 美都(1)
東 祐希(3)
中山 綺夏(3)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
八王子
1組 7 鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
横溝 莉子(2)
金子 実樹(1)
藤崎 ありす(1)
城西
1組 8 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
西田 晴香(3)
日本工大駒場
2組 1 柳橋 ひなの(1)
西村 琴葉(3)
石井 美羽(3)
菊池 百珠(3)
鈴木 茜音(3)
早稲田実
2組 2 大森 由貴(1)
山口 璃子(1)
上塩入 舞(2)
甲田 祐月(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院
2組 3 杉本 雅美子(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
藤田 涼子(3)
末次 真帆(3)
渡邊 瑠南(3)
日体桜華
2組 4 浦野 珠緒(2)
梅野 智子(2)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
廣瀬 花(1)
都芦花
2組 5 小松 晴奈(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遥奈(2)
明星学園
2組 6 菅原 来海(3)
進通 寿利奈(3)
小松 彩夏(2)
樽井 楓香(2)
市川 楓穂梨(2)
栁松 愛梨(1)
都野津田
2組 7 山﨑 美夏(3)
池田 梨乃(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
田食 圭織(1)
都松が谷
2組 8 山本 涼乃(2)
丹羽 祐美子(2)
小池 千加奈(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
大和田 泉(1)
都富士
3組 1 水野 未来(3)
露木 花音(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
佐藤 遥(2)
東京成徳
3組 2 我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
亀谷 さん瑚(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
3組 3 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
3組 4 小林 早和子(3)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
山岡 茜(2)
内田 理央(2)
渡辺 真由(3)
桐朋女
3組 5 河合 ひかる(3)
西水 あやな(3)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
岩倉
3組 6 栗田 風花(3)
幡野 萌(3)
廣瀬 光郁(3)
宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
能勢 七海(2)
専大附
3組 7 中山 莉乙(3)
井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
3組 8 若生 和音(3)
石塚 果蓮(3)
本間 成美(2)
田上 桜妃(2)
髙瀨 希香(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田
4組 1 醍醐 利佳(2)
田中 優希子(2)
渡部 さくら(1)
河野 萌々子(1)
吉野 さやの(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
4組 2 大川 なつき(2)
石坂 優奈(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
青木 羽彩(1)
都片倉
4組 3 佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
藤村女
4組 4 吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
4組 5 笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
4組 6 新屋 麟子(3)
佐山 琴乃(3)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
津村 萌夏(1)
都田無
4組 7 石塚 夏子(2)
大前 菜都穂(2)
片山 奈緒(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
矢部 七瀬(2)
都清瀬
4組 8 伊藤 優希(3)
中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
羽二生 美麗(2)
都つばさ総合
5組 1 島田 楓(2)
池田 玲亜(2)
西山 ゆうな(2)
上田 千靖(1)
秋山 ひなた(1)
筑波大附
5組 2 平賀 小絢(2)
上向 詩子(2)
髙尾 愛花(1)
古賀 有咲(3)
福永 真依子(3)
武村 あみ(2)
成蹊
5組 3 秋山 鈴奈(2)
天野 景衣(2)
間渕 桃奈(2)
山崎 円香(2)
吉岡 なな(2)
大塚 怜音(2)
日大二
5組 4 松本 理沙(1)
東 美奈(3)
相馬 かさね(3)
中村 利佳子(2)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
十文字
5組 5 坪谷 実花子(2)
武田 夢生(2)
村澤 心映(1)
今野 夏鈴音(1)
神谷 柚衣(3)
渡邊 由真(3)
日体大荏原
5組 6 山口 倖輝(3)
中野 織子(3)
田中 弥生(3)
森 奈津子(2)
渡邊 華帆(2)
明中八王子
5組 7 戸田 有美(3)
粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
上野 玲菜(1)
一色 玲那(1)
都足立東
5組 8 白戸 美亜(3)
加藤 ゆらら(2)
中田 佳菜美(2)
並木 理紗(2)
片岡 千咲(1)
栗谷 佳奈(1)
日大櫻丘
6組 1 今元 愛奈(3)
斎藤 名瑠美(3)
楢崎 瞳(2)
永田 陽菜(1)
岡村 くるみ(1)
八王子実践
6組 2 齋藤 由莉子(3)
橋本 菜々子(3)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
根本 千寛(2)
錦城
6組 3 村野 佳代(3)
吉野 瑞穂(3)
大久保 結衣(3)
青野 なぎさ(2)
上田 茉莉花(2)
星美
6組 4 佐々木 美紀子(3)
金﨑 惟(3)
木村 美稀(3)
上倉 美衣奈(3)
柳場 祐美(2)
大久保 美空(1)
都三田
6組 5 青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
渡辺 亜耶香(2)
塩ノ谷 菜月(2)
武田 りな(1)
田辺 美和(1)
日大豊山女
6組 6 名取 幸花(2)
上野 美優(1)
笠井 美佐(1)
鴇田 奈那(1)
佐々木 慧(1)
石田 萌果(1)
都国分寺
6組 7 江口 真奈(3)
柳田 楓奈(3)
植田 優佳(3)
川村 こころ(3)
中村 なつみ(2)
都高島
6組 8 武内 栞成(3)
水戸部 珠寿(3)
田口 あすか(2)
野口 祉花(1)
淑徳巣鴨
7組 1 林 祐里(2)
村岡 愛未(2)
小林 みずほ(2)
石橋 あかり(1)
山口 真由子(1)
富永 もも(1)
帝京大高
7組 2 小山 秋華(3)
妹尾 毬乃(3)
松下 菜々(3)
加藤 穂波(2)
志村 もも(2)
竹中 友麻(2)
都新宿
7組 3 井坂 彩乃(1)
小林 果穂(1)
小林 実穂(1)
赤荻 李香(1)
石橋 美穂(1)
伏見 はるな(1)
都城東
7組 4 杉田 菜々子(3)
松永 七海(2)
石川 桃子(2)
宮沢 彩加(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
東海大菅生
7組 5 野中 かおり(1)
井上 京香(2)
久保田 凪沙(2)
宇田川 真優(2)
佐藤 緑彩(2)
毛利 結愛(1)
日大鶴ヶ丘
7組 6 今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
髙原 彩花(2)
江口 美乃利(1)
福島 愛実(1)
拓大一
7組 7 石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
中里 愛実(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
7組 8 小川 理子(1)
柳本 彩歌(1)
高橋 樹梨(3)
菅生 遥(1)
明大明治

女子 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格記録
1組 1 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
西田 晴香(3)
日本工大駒場
1組 2 石井 明花(3)
河合 ひかる(3)
鈴木 百香(2)
木村 薫(2)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
岩倉
1組 3 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
宮原 日向(2)
松澤 陽南(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
1組 4 津川 瑠衣(1)
唐沢 エリカ(3)
広沢 優美(2)
平野 歩佳(2)
小林 萌恵(2)
関根 綾花(2)
八王子
1組 5 藤井 千尋(1)
佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
山本 倖千恵(3)
東京
1組 6 髙杉 梨紗(2)
堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
1組 7 幸村 穂野香(3)
井坂 友香(2)
佐竹 知夏(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
中野 なみち(1)
駒大高
1組 8 髙田 真菜(2)
髙田 こはる(2)
芹川 史枝奈(1)
藤崎 紗羅(3)
西村 琴葉(3)
菊池 百珠(3)
早稲田実
2組 1 山口 倖輝(3)
中野 織子(3)
小出 愛(3)
田中 弥生(3)
森 奈津子(2)
渡邊 華帆(2)
明中八王子
2組 2 渡部 知優(2)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
浜田 日和(1)
藤田 涼子(3)
渡邊 瑠南(3)
日体桜華
2組 3 加藤 ゆらら(2)
佐田 百子(2)
中田 佳菜美(2)
栗谷 佳奈(1)
浅井 理紗子(1)
日大櫻丘
2組 4 菅原 来海(3)
進通 寿利奈(3)
小笠原 胡桃(2)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
栁松 愛梨(1)
都野津田
2組 5 妹尾 瑠奈(3)
横山 美果(3)
米本 奈央(3)
湯淺 朋恵(3)
磯部 未侑(3)
金原 茉由(2)
都文京
2組 6 小松 晴奈(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遥奈(2)
明星学園
2組 7 吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
2組 8 大濵 百花(2)
香取 由真(2)
間渕 桃奈(2)
山崎 円香(2)
長谷川 吉子(2)
木澤 七海(2)
日大二
3組 1 岡部 奈々(3)
栗田 風花(3)
幡野 萌(3)
宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
平野 唯香(2)
専大附
3組 2 林 みほ(2)
會田 千枝(2)
葛野 亜紀(1)
平 結衣(1)
石井 あかね(1)
鈴木 梨々亜(1)
都南平
3組 3 山本 涼乃(2)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
井上 海南子(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
都富士
3組 4 矢治 璃瑞奈(2)
醍醐 利佳(2)
宇田 なづき(2)
渡部 さくら(1)
村上 弥央(1)
井上 莉里加(1)
都東大和
3組 5 浦野 珠緒(2)
梅野 智子(2)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
石塚 碧(2)
中川 万葉(2)
都芦花
3組 6 今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
髙原 彩花(2)
江口 美乃利(1)
福島 愛実(1)
拓大一
3組 7 山﨑 美夏(3)
池田 梨乃(3)
花井 みゆ(3)
馬場 美玖(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
都松が谷
3組 8 照沼 美波(2)
野原 菜々穂(2)
堀口 紗瑛(2)
山本 彩乃(2)
岩本 麻友子(1)
青野 幸実(1)
都武蔵野北
4組 1 井上 京香(2)
若杉 栞南(2)
佐藤 緑彩(2)
河邊 咲(1)
平井 芹花(1)
吉野 萌(1)
日大鶴ヶ丘
4組 2 若生 和音(3)
阿部 菜奈(3)
小林 風花(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田
4組 3 笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
4組 4 市瀬 美来(3)
小林 由佳(3)
岡田 惟(2)
藤田 美羽(2)
小林 優(2)
中大附
4組 5 梅中 楓(2)
花田 彩季(2)
保木 桃実(2)
松井 美晴(2)
橋本 真悠子(2)
安東 範香(1)
都立川
4組 6 青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
渡辺 亜耶香(2)
塩ノ谷 菜月(2)
水野 祐夢(2)
武田 りな(1)
日大豊山女
4組 7 江口 真奈(3)
柳田 楓奈(3)
植田 優佳(3)
川村 こころ(3)
中村 なつみ(2)
都高島
4組 8 水野 未来(3)
露木 花音(2)
堀井 愛未(1)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
佐藤 遥(2)
東京成徳
5組 2 石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
中里 愛実(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
5組 3 佐々木 美紀子(3)
金﨑 惟(3)
木村 美稀(3)
上倉 美衣奈(3)
柳場 祐美(2)
大久保 美空(1)
都三田
5組 4 大森 由貴(1)
山口 璃子(1)
上塩入 舞(2)
甲田 祐月(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院
5組 5 髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
福田 幸来(2)
藤村女
5組 6 杉山 詩織(2)
井上 菜々(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
マイケル 瑛美(1)
マレキメラバン 紗良(1)
学大国際
5組 7 青山 菜々子(3)
山本 佳奈(3)
緑川 玲子(2)
水澤 風花(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
5組 8 新屋 麟子(3)
佐山 琴乃(3)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
宮澤 桜子(2)
都田無
6組 2 佐藤 かおり(3)
本野 惠(3)
井田 栞生(2)
門井 杏(1)
杉本 楓(1)
丸山 萌佳(1)
武蔵野
6組 3 伊藤 りん(2)
星 千夏(2)
栁田 栞奈(2)
長屋 知里(1)
新保 二佳子(1)
宮原 未菜美(1)
都国立
6組 4 我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
鈴木 実里(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
6組 5 中村 咲野(3)
小林 早和子(3)
山田 彩瑛(3)
前山 未羽(2)
山岡 茜(2)
内田 理央(2)
桐朋女
6組 6 中山 莉乙(3)
井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
6組 7 石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
藤井 奈月美(2)
鈴木 茉緒(2)
荒川 真琴(2)
伏見 はるな(1)
都城東
6組 8 伊藤 優希(3)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
北澤 ひびき(2)
羽二生 美麗(2)
都つばさ総合

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 重野 里奈(3) 都紅葉川 1m51
決勝 2 甲田 祐月(2) 國學院 1m51
決勝 3 谷田貝 亜美(2) 都駒場 1m51
決勝 4 内田 明咲(1) 都つばさ総合 1m51
決勝 5 上原 美樹(2) 岩倉 1m52
決勝 6 濱中 美結(2) 中大附 1m53
決勝 7 平野 唯香(2) 専大附 1m55
決勝 8 石井 萌香(1) 都東大和南 1m56
決勝 9 小山 茜音(2) 明中八王子 1m57
決勝 10 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場 1m57
決勝 11 堀切 真依(1) 日本工大駒場 1m57
決勝 12 宮下 理那(2) 専大附 1m60
決勝 13 倉重 美南(2) 都青梅総合 1m61
決勝 14 櫻井 梨央(1) 明星学園 1m63
決勝 15 田中 葉月(2) 都足立新田 1m64
決勝 16 大久保 綺更(1) 都富士 1m66
決勝 17 窪田 梨乃(2) 東京 1m66
決勝 18 荒井 美紀(3) 東京 1m69
決勝 19 小野 恵蓮(2) 創価 1m70
決勝 20 計良 優香(3) 白梅学園 1m71
決勝 21 大野 優衣(3) 白梅学園 1m72
決勝 22 高橋 渚(3) 東京 1m75

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 小松 晴奈(1) 明星学園 2m40
決勝 2 田島 くるみ(1) 専大附 2m40
決勝 3 村上 芽依(1) 都富士 2m60
決勝 4 下川 鈴(2) 都雪谷 2m60
決勝 5 津島 瑶子(2) 都富士 2m70
決勝 6 山本 彩乃(2) 都武蔵野北 2m90
決勝 7 齊木 美怜(3) 都富士 3m00
決勝 8 岩坂 真弥(2) 明星学園 3m10
決勝 9 南 光世(3) 都雪谷 3m10
決勝 10 小栗 七海(3) 日大二 3m30
決勝 11 齊藤 安里(3) 東京 3m30

女子 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 伊東 実紅(2) 白梅学園 5m36
1組 2 三枝 美晴(3) 都駒場 5m06
1組 3 井上 恋(2) 日大三 5m16
1組 4 大野 優衣(3) 白梅学園 6m04
1組 5 駒牧 みずき(3) 都東大和 5m03
1組 6 中田 嬉歩(3) 白梅学園 5m80
1組 7 大谷 綾乃(2) 都青山 5m02
1組 8 金子 実樹(1) 城西 5m11
1組 9 上島 聡子(3) 都田園調布 5m24
1組 10 浦野 珠緒(2) 都芦花 5m66
1組 11 秋山 莉沙(3) 青山学院 5m04
1組 12 高橋 美玖(2) 東京 5m26
1組 13 所 佑香(3) 白梅学園 5m66
1組 14 醍醐 花菜(2) 都足立 5m11
1組 15 羽生 里桜(2) 錦城 5m01
1組 16 山西 桃子(1) 白梅学園 5m35
1組 17 田川 怜奈(2) 國學院 5m27
1組 18 小西 沙季(3) 都戸山 5m06
1組 19 高橋 彩夏(3) 日本工大駒場 5m21
1組 20 白戸 美亜(3) 日大櫻丘 5m18
2組 1 梅村 夕夏(3) 都文京 5m20
2組 2 山本 真祐子(3) 國學院 5m10
2組 3 河野 菜々子(3) 大成 5m15
2組 4 清水 羽菜(1) 白梅学園 5m16
2組 5 野口 美帆(2) 江戸川女 5m25
2組 6 金﨑 惟(3) 都三田 5m47
2組 7 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 5m25
2組 8 磯部 未侑(3) 都文京 5m42
2組 9 東 祐希(3) 八王子 6m04
2組 10 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 5m80
2組 11 及川 真由(2) 都文京 5m28
2組 12 鈴木 茜音(3) 早稲田実 5m08
2組 13 佐々木 あおば(2) 明学東村山 5m03
2組 14 亀谷 さん瑚(2) 都桜修館中等 5m02
2組 15 武村 あみ(2) 成蹊 5m06
2組 16 青野 なぎさ(2) 星美 5m20
2組 17 竹中 友麻(2) 都新宿 5m00
2組 18 廣井 桃子(2) 都豊多摩 5m32
2組 19 佐藤 可奈子(3) 大妻多摩 5m06
2組 20 山﨑 美夏(3) 都松が谷 5m78

女子 三段跳 予選

試順 選手 所属 資格記録
1組 1 武村 あみ(2) 成蹊 10m64
1組 2 及川 真由(2) 都文京 11m68
1組 3 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 11m29
1組 4 大野 涼香(2) 東京 10m88
1組 5 宮原 日向(2) 都駒場 10m91
1組 6 松永 七海(2) 東海大菅生 10m43
1組 7 新矢 瑞希(2) 都足立 10m34
1組 8 野口 美帆(2) 江戸川女 11m17
1組 9 磯部 未侑(3) 都文京 11m99
1組 10 橋本 梓沙(3) 日体桜華 10m22
1組 11 竹中 友麻(2) 都新宿 10m35
1組 12 梅村 夕夏(3) 都文京 11m26
1組 13 青野 なぎさ(2) 星美 11m16
1組 14 高橋 彩夏(3) 日本工大駒場 10m45
1組 15 松田 奈々(3) 都新宿 10m61
2組 1 鈴木 茜音(3) 早稲田実 11m08
2組 2 所 佑香(3) 白梅学園 12m04
2組 3 中山 莉乙(3) 都青梅総合 11m07
2組 4 白戸 美亜(3) 日大櫻丘 11m19
2組 5 林 鈴夏(2) 都戸山 11m36
2組 6 安藤 美咲(3) 早稲田実 10m25
2組 7 小栗 愛海(1) 日大二 10m57
2組 8 伊東 実紅(2) 白梅学園 10m86
2組 9 深川 祐奈(1) 日本工大駒場 10m39
2組 10 戸田 有美(3) 都足立東 10m51
2組 11 醍醐 花菜(2) 都足立 10m25
2組 12 阪田 覇日(3) 都城東 11m59
2組 13 久保 千洋(3) 東京成徳 10m42
2組 14 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 11m26
2組 15 駒牧 みずき(3) 都東大和 10m76

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 森分 莉音(3) 都田無 10m26
決勝 2 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 08m61
決勝 3 三隅 菜絵(3) 戸板女 09m18
決勝 4 前山 未羽(2) 桐朋女 08m21
決勝 5 福士 響(2) 都片倉 09m84
決勝 6 藤澤 佳穂(3) 日体大荏原 09m70
決勝 7 小村 奈央(2) 都東大和 11m14
決勝 8 小林 瑞生(3) 東京 12m86
決勝 9 大野 優衣(3) 白梅学園 09m54
決勝 10 掛江 海夏(3) 錦城 08m63
決勝 11 山﨑 裕衣(3) 八王子実践 08m88
決勝 12 伊藤 鈴乃(3) 中大附 08m41
決勝 13 浅香 夏央(1) 駒大高 09m20
決勝 14 小山田 芙由子(2) 東京 13m85
決勝 15 高橋 玲奈(2) 都田無 11m77
決勝 16 内田 千賀(3) 淑徳巣鴨 10m97
決勝 17 田中 愛梨花(2) 日体大荏原 08m27
決勝 18 小澤 寿乃(2) 都板橋 10m48
決勝 19 川上 恭奈(2) 郁文館 10m56
決勝 20 岡野 亜美(3) 八王子実践 11m83
決勝 21 松崎 優理(2) 江戸川女 09m20
決勝 22 松尾 花(3) 白梅学園 10m14
決勝 23 星野 玲奈(3) 日女体二階堂 08m72
決勝 24 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 08m90
決勝 25 青木 彩(3) 日体桜華 09m46

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 中村 まつり(2) 東京成徳 23m23
決勝 2 小磯 蛍(1) 日体桜華 23m37
決勝 3 須山 春香(1) 都美原 23m93
決勝 4 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 23m94
決勝 5 梅野 智子(2) 都芦花 24m00
決勝 6 内山 夢叶(2) 堀越 24m12
決勝 7 内田 花凜(2) 学大附 24m13
決勝 8 大畑 瑞姫(3) 都東村山 24m15
決勝 9 各務 温花(2) 江戸川女 24m31
決勝 10 酒井 綾(1) 都昭和 24m95
決勝 11 瀧田 もえの(2) 武蔵野 24m98
決勝 12 田上 珠里(1) 専大附 25m40
決勝 13 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 25m61
決勝 14 小関 春香(3) 都東村山 26m35
決勝 15 佐藤 優菜(3) 東海大菅生 26m37
決勝 16 藤澤 佳穂(3) 日体大荏原 27m02
決勝 17 小村 奈央(2) 都東大和 27m47
決勝 18 伊藤 鈴乃(3) 中大附 27m90
決勝 19 小沢 まひろ(2) 東京 28m56
決勝 20 畑中 よしの(1) 都文京 29m07
決勝 21 齋川 美花(2) 東京成徳 29m73
決勝 22 福士 響(2) 都片倉 31m29
決勝 23 小澤 寿乃(2) 都板橋 32m47
決勝 24 内田 千賀(3) 淑徳巣鴨 32m78
決勝 25 高橋 玲奈(2) 都田無 33m35
決勝 26 森分 莉音(3) 都田無 33m55
決勝 27 粟津 彩弥(3) 東京 35m14
決勝 28 小林 瑞生(3) 東京 37m64
決勝 29 小山田 芙由子(2) 東京 39m64

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商 15m56
決勝 2 藤原 愛佳(1) 都富士 26m42
決勝 3 岡野 亜美(3) 八王子実践 32m11
決勝 4 丹羽 祐美子(2) 都富士 41m98

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 吉田 桃(2) 桐朋女 28m24
決勝 2 齊藤 理真(1) 桐朋女 28m53
決勝 3 山﨑 実祐(2) 都荒川商 28m58
決勝 4 今井 菜摘(2) 八王子実践 28m96
決勝 5 佐藤 沙紀(3) 都美原 29m11
決勝 6 齋川 美花(2) 東京成徳 29m59
決勝 7 大澤 実紗(2) 東大附属 29m75
決勝 8 佐藤 亜里沙(2) 日出 29m83
決勝 9 鈴木 瑞貴(2) 東京 30m08
決勝 10 山﨑 裕衣(3) 八王子実践 30m58
決勝 11 川﨑 貴緒(3) 都町田 31m77
決勝 12 田原 茉奈(3) 日大豊山女 32m16
決勝 13 米田 朱美香(3) 東農大一 32m27
決勝 14 三隅 菜絵(3) 戸板女 33m45
決勝 15 中村 まつり(2) 東京成徳 33m63
決勝 16 渡邊 詩織(1) 東京 33m69
決勝 17 中嶋 菜月(3) 日体大荏原 33m72
決勝 18 瀬畑 悠(2) 都芦花 34m08
決勝 19 島津 由海子(3) 学習院女 34m70
決勝 20 梅野 智子(2) 都芦花 35m22
決勝 21 岡崎 佑海(3) 都東大和 35m91
決勝 22 高橋 結衣(3) 都美原 36m61
決勝 23 大矢 佳奈(3) 都足立 36m69
決勝 24 濱口 実玖(1) 東京 37m08
決勝 25 岩下 詩歩(3) 東京 38m67
決勝 26 池田 愛永(3) 日女体二階堂 38m87
決勝 27 西本 有希(2) 東京 39m00
決勝 28 長谷川 七海(3) 都片倉 39m53
決勝 29 小関 春香(3) 都東村山 40m93
決勝 30 三枝 美晴(3) 都駒場 40m96
決勝 31 阿部 汐莉(1) 白梅学園 41m65
決勝 32 上島 聡子(3) 都田園調布 42m48
決勝 33 花村 春香(3) 九段中等 42m69
決勝 34 和栗 萌々花(2) 日体桜華 44m45
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加