【TOKYO Combined Events Meet 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017 日本グランプリシリーズ 第1戦
TOKYO Combined Events Meet 2017(2017年4月22日~23日)
兼 世界陸上2017 ロンドン 代表選手選考競技会
兼 第80回 東京陸上競技選手権 混成競技大会

TOKYO-Combined-Events-Meet-2017画像
img via: TOKYO Combined Events Meet 2017 – JAAF 日本陸上競技連盟

日本グランプリシリーズ第1戦「TOKYO Combined Events Meet 2017」が2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催。

これまで日本選抜和歌山大会で行われていたグランプリ混成競技が、今年はこの大会で実施されます。どんなドラマが待っているのか。ここでは、TOKYO Combined Events Meet 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 TOKYO Combined Events Meet  結果・速報(リザルト)

男子グランプリ 十種100m

男子グランプリ 十種100m 1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 (789) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
2 11.34 (786) 久家 俊希 筑波大
3 11.39 (776) 川畑 夏唯 千葉商科大
4 11.45 (763) 清水 陽春 日本体育大
5 11.49 (755) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
6 11.59 (734) 武本 泰漢 アルプロンAC
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 岸川 勇 日本大

男子グランプリ 十種100m 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 (856) 奥田 啓祐 東海大
2 11.09 (841) 清水 剛士 NTN
3 11.20 (817) 片山 和也 中京大
4 11.23 (810) 小倉 希望 筑波大
5 11.23 (810) 乾 大輔 関西学院大
6 11.24 (808) 潮崎 傑 日本大
7 11.38 (778) 栗原 彰理 東京陸協
8 11.51 (750) 右代 啓欣 国士舘大

男子グランプリ 十種100m 3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 (901) 音部 拓仁 富士通
2 10.86 (892) 中村 明彦 スズキ浜松AC
3 10.98 (865) 川崎 和也 Team Accel
4 11.02 (856) 森本 公人 大阪教育大
5 11.13 (832) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
6 11.15 (827) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
7 11.32 (791) 稲葉 礼史 国際武道大
8 11.40 (774) 柏倉 飛鳥 Team Accel

男子グランプリ 十種走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 7m37 -0.9 (903) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 7m22 +0.0 (866) 清水 剛士 NTN
3 7m16 +0.8 (852) 潮崎 傑 日本大
4 7m15 -0.9 (850) 川崎 和也 Team Accel
5 7m10 +0.5 (838) 小倉 希望 筑波大
6 7m08 +1.4 (833) 音部 拓仁 富士通
7 7m08 +0.4 (833) 森本 公人 大阪教育大
8 7m03 +0.4 (821) 久家 俊希 筑波大
9 7m02 +1.2 (818) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
10 6m98 -1.0 (809) 柏倉 飛鳥 Team Accel
11 6m97 -0.4 (807) 奥田 啓祐 東海大
12 6m88 +0.0 (785) 栗原 彰理 東京陸協
13 6m83 +0.8 (774) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
14 6m77 -0.5 (760) 稲葉 礼史 国際武道大
15 6m77 +0.8 (760) 右代 啓欣 国士舘大
16 6m69 -0.7 (741) 片山 和也 中京大
17 6m68 +0.7 (739) 清水 陽春 日本体育大
18 6m54 -0.3 (707) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
19 6m39 +0.6 (673) 川畑 夏唯 千葉商科大
20 6m35 +1.0 (664) 武本 泰漢 アルプロンAC
21 6m10 -0.2 (608) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 岸川 勇 日本大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大

男子グランプリ 十種砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 14m68 (770) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
2 13m10 (673) 片山 和也 中京大
3 12m34 (627) 中村 明彦 スズキ浜松AC
4 12m31 (625) 奥田 啓祐 東海大
5 12m26 (622) 右代 啓欣 国士舘大
6 12m06 (610) 清水 剛士 NTN
7 11m71 (589) 川崎 和也 Team Accel
8 11m69 (588) 音部 拓仁 富士通
9 11m58 (581) 栗原 彰理 東京陸協
10 11m36 (568) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
11 11m34 (566) 川畑 夏唯 千葉商科大
12 11m21 (559) 森本 公人 大阪教育大
13 10m83 (536) 柏倉 飛鳥 Team Accel
14 10m79 (533) 久家 俊希 筑波大
15 10m69 (527) 潮崎 傑 日本大
16 10m58 (521) 武本 泰漢 アルプロンAC
17 10m43 (512) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
18 10m35 (507) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
19 10m22 (499) 清水 陽春 日本体育大
20 9m69 (467) 稲葉 礼史 国際武道大
21 9m67 (466) 小倉 希望 筑波大
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 岸川 勇 日本大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大

男子グランプリ 十種走高跳

男子グランプリ 十種走高跳 1組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種種競技 走高跳

動画: ドリス

順位 記録 選手 所属
1 2m02 (822) 川崎 和也 Team Accel
2 1m99 (794) 小倉 希望 筑波大
3 1m96 (767) 久家 俊希 筑波大
4 1m93 (740) 栗原 彰理 東京陸協
5 1m93 (740) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
6 1m93 (740) 中村 明彦 スズキ浜松AC
7 1m90 (714) 右代 啓欣 国士舘大
8 1m85 (670) 清水 剛士 NTN
8 1m85 (670) 音部 拓仁 富士通
DNS (0) 潮崎 傑 日本大

男子グランプリ 十種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m93 (740) 奥田 啓祐 東海大
2 1m90 (714) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
3 1m85 (670) 片山 和也 中京大
3 1m85 (670) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
5 1m80 (627) 森本 公人 大阪教育大
5 1m80 (627) 柏倉 飛鳥 Team Accel
7 1m80 (627) 武本 泰漢 アルプロンAC
8 1m75 (585) 稲葉 礼史 国際武道大
9 1m75 (585) 清水 陽春 日本体育大
10 1m75 (585) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
11 1m70 (544) 川畑 夏唯 千葉商科大
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 岸川 勇 日本大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大

男子グランプリ 十種400m

男子グランプリ 十種400m 1組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種競技 400m1組

動画: ドリス

順位 記録 選手 所属
1 50.02 (814) 片山 和也 中京大
2 50.27 (802) 清水 陽春 日本体育大
3 50.62 (786) 久家 俊希 筑波大
4 51.78 (734) 武本 泰漢 アルプロンAC
5 51.95 (727) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
6 53.74 (650) 川畑 夏唯 千葉商科大
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大

男子グランプリ 十種400m 2組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種競技 400m2組

動画: ドリス

順位 記録 選手 所属
1 49.32 (846) 清水 剛士 NTN
2 50.30 (801) 奥田 啓祐 東海大
3 50.82 (777) 音部 拓仁 富士通
4 50.90 (774) 栗原 彰理 東京陸協
5 51.01 (769) 右代 啓欣 国士舘大
6 51.01 (769) 小倉 希望 筑波大
7 51.61 (742) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
DNS (0) 岸川 勇 日本大

男子グランプリ 十種400m 3組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種競技 400m3組

動画: ドリス

順位 記録 選手 所属
1 49.05 (859) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 49.53 (836) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
3 49.70 (828) 川崎 和也 Team Accel
4 50.66 (784) 柏倉 飛鳥 Team Accel
5 50.67 (784) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
DNS (0) 稲葉 礼史 国際武道大
DNS (0) 潮崎 傑 日本大
DNS (0) 森本 公人 大阪教育大

男子グランプリ 十種110mH

男子グランプリ 十種110mH 1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 (788) 片山 和也 中京大
2 15.55 (784) 奥田 啓祐 東海大
3 15.82 (753) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
4 15.84 (751) 清水 陽春 日本体育大
5 15.86 (749) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
6 15.91 (743) 川崎 和也 Team Accel
7 16.10 (722) 武本 泰漢 アルプロンAC
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大

男子グランプリ 十種110mH 2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 (869) 小倉 希望 筑波大
2 14.87 (865) 清水 剛士 NTN
3 14.96 (854) 久家 俊希 筑波大
4 14.98 (852) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
5 15.20 (825) 音部 拓仁 富士通
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大
DNS (0) 岸川 勇 日本大
DNS (0) 森本 公人 大阪教育大

男子グランプリ 十種110mH 3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 (954) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 14.61 (897) 右代 啓欣 国士舘大
3 14.62 (896) 栗原 彰理 東京陸協
4 14.88 (864) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
5 14.95 (856) 柏倉 飛鳥 Team Accel
6 15.08 (840) 川畑 夏唯 千葉商科大
DNS (0) 稲葉 礼史 国際武道大
DNS (0) 潮崎 傑 日本大

男子グランプリ 十種円盤投

順位 記録 選手 所属
1 45m64 (780) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
2 40m41 (673) 片山 和也 中京大
3 39m31 (651) 川崎 和也 Team Accel
4 38m51 (634) 右代 啓欣 国士舘大
5 37m18 (607) 音部 拓仁 富士通
6 36m70 (598) 清水 剛士 NTN
7 36m27 (589) 奥田 啓祐 東海大
8 34m66 (557) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
9 34m65 (557) 中村 明彦 スズキ浜松AC
10 34m39 (551) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
11 33m07 (525) 川畑 夏唯 千葉商科大
12 32m80 (520) 久家 俊希 筑波大
13 32m65 (517) 栗原 彰理 東京陸協
14 31m55 (495) 柏倉 飛鳥 Team Accel
15 31m45 (493) 小倉 希望 筑波大
16 30m51 (474) 武本 泰漢 アルプロンAC
17 29m54 (455) 清水 陽春 日本体育大
18 25m69 (380) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
DNS (0) 潮崎 傑 日本大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 岸川 勇 日本大
DNS (0) 稲葉 礼史 国際武道大
DNS (0) 森本 公人 大阪教育大

男子グランプリ 十種棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 4m90 (880) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
2 4m80 (849) 中村 明彦 スズキ浜松AC
3 4m60 (790) 音部 拓仁 富士通
4 4m60 (790) 川崎 和也 Team Accel
5 4m50 (760) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
6 4m50 (760) 栗原 彰理 東京陸協
7 4m50 (760) 清水 剛士 NTN
7 4m50 (760) 片山 和也 中京大
DNS (0) 稲葉 礼史 国際武道大
DNS (0) 森本 公人 大阪教育大
DNS (0) 潮崎 傑 日本大

男子グランプリ 十種棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m40 (731) 小倉 希望 筑波大
2 4m30 (702) 柏倉 飛鳥 Team Accel
3 4m20 (673) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
4 4m20 (673) 武本 泰漢 アルプロンAC
4 4m20 (673) 右代 啓欣 国士舘大
6 4m20 (673) 清水 陽春 日本体育大
7 4m10 (645) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
8 4m00 (617) 久家 俊希 筑波大
9 3m80 (562) 奥田 啓祐 東海大
10 3m60 (509) 川畑 夏唯 千葉商科大
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大
DNS (0) 岸川 勇 日本大

男子グランプリ 十種やり投

順位 記録 選手 所属
1 62m34 (773) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
2 60m15 (740) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
3 59m06 (724) 川畑 夏唯 千葉商科大
4 56m03 (678) 片山 和也 中京大
5 55m53 (671) 川崎 和也 Team Accel
6 54m81 (660) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
7 54m36 (653) 清水 剛士 NTN
8 52m64 (628) 久家 俊希 筑波大
9 51m29 (608) 栗原 彰理 東京陸協
10 51m11 (605) 中村 明彦 スズキ浜松AC
11 50m55 (597) 武本 泰漢 アルプロンAC
12 50m40 (595) 右代 啓欣 国士舘大
13 50m03 (589) 小倉 希望 筑波大
14 48m14 (561) 柏倉 飛鳥 Team Accel
15 48m06 (560) 音部 拓仁 富士通
16 46m03 (530) 奥田 啓祐 東海大
17 46m02 (530) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
18 45m43 (521) 清水 陽春 日本体育大
DNS (0) 乾 大輔 関西学院大
DNS (0) 森本 公人 大阪教育大
DNS (0) 乾 颯人 皇學館大
DNS (0) 岸川 勇 日本大
DNS (0) 潮崎 傑 日本大
DNS (0) 稲葉 礼史 国際武道大

男子グランプリ 十種1500m

順位 記録 選手 所属
1 4:22.53 (794) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 4:25.99 (771) 小倉 希望 筑波大
3 4:30.37 (742) 清水 陽春 日本体育大
4 4:31.31 (736) 清水 剛士 NTN
5 4:34.74 (714) 伊佐 嘉矩 アスリートネット
6 4:37.32 (697) 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
7 4:39.01 (687) 柏倉 飛鳥 Team Accel
8 4:39.94 (681) 川崎 和也 Team Accel
9 4:39.95 (681) 栗原 彰理 東京陸協
10 4:41.38 (672) 武本 泰漢 アルプロンAC
11 4:41.69 (670) 片山 和也 中京大
12 4:45.97 (643) 右代 啓祐 スズキ浜松AC
13 4:59.34 (564) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
14 4:59.75 (561) 右代 啓欣 国士舘大
15 5:02.63 (545) 久家 俊希 筑波大
16 5:04.07 (537) 音部 拓仁 富士通
17 5:10.60 (500) 川畑 夏唯 千葉商科大
DNS (0) 奥田 啓祐 東海大

男子グランプリ 十種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 7787 右代 啓祐 スズキ浜松AC
2 7780 中村 明彦 スズキ浜松AC
3 7490 川崎 和也 Team Accel
4 7445 清水 剛士 NTN
5 7284 片山 和也 中京大
6 7130 小倉 希望 筑波大
7 7120 栗原 彰理 東京陸協
8 7088 音部 拓仁 富士通
9 7041 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
10 6975 右代 啓欣 国士舘大
11 6857 久家 俊希 筑波大
12 6831 柏倉 飛鳥 Team Accel
13 6630 黒田 貴稔 びわこスポーツ大
14 6572 伊佐 嘉矩 アスリートネット
15 6530 清水 陽春 日本体育大
16 6418 武本 泰漢 アルプロンAC
17 6307 川畑 夏唯 千葉商科大
DNF 奥田 啓祐 東海大
DNF 森本 公人 大阪教育大
DNF 稲葉 礼史 国際武道大
DNF 潮崎 傑 日本大
DNF 乾 大輔 関西学院大
DNS 乾 颯人 皇學館大
DNS 岸川 勇 日本大

男子東京選手権 十種100m

順位 記録 選手 所属
1 11.02 -0.7 (856) 奥田 啓祐 東海大
2 11.38 -0.7 (778) 栗原 彰理 東京陸協
3 11.51 -0.7 (750) 右代 啓欣 国士舘大
4 11.59 +1.7 (734) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 6m97 -0.4 (807) 奥田 啓祐 東海大
2 6m88 +0.0 (785) 栗原 彰理 東京陸協
3 6m77 +0.8 (760) 右代 啓欣 国士舘大
4 6m35 +1.0 (664) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 12m31 (625) 奥田 啓祐 東海大
2 12m26 (622) 右代 啓欣 国士舘大
3 11m58 (581) 栗原 彰理 東京陸協
4 10m58 (521) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1m93 (740) 栗原 彰理 東京陸協
2 1m93 (740) 奥田 啓祐 東海大
3 1m90 (714) 右代 啓欣 国士舘大
4 1m80 (627) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種400m

順位 記録 選手 所属
1 50.30 (801) 奥田 啓祐 東海大
2 50.90 (774) 栗原 彰理 東京陸協
3 51.01 (769) 右代 啓欣 国士舘大
4 51.78 (734) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種110mH

順位 記録 選手 所属
1 14.61 +1.6 (897) 右代 啓欣 国士舘大
2 14.62 +1.6 (896) 栗原 彰理 東京陸協
3 15.55 +0.6 (784) 奥田 啓祐 東海大
4 16.10 +0.6 (722) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種円盤投

順位 記録 選手 所属
1 38m51 (634) 右代 啓欣 国士舘大
2 36m27 (589) 奥田 啓祐 東海大
3 32m65 (517) 栗原 彰理 東京陸協
4 30m51 (474) 武本 泰漢 アルプロンAC

男子東京選手権 十種棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 4m20 (673) 武本 泰漢 アルプロンAC
1 4m20 (673) 右代 啓欣 国士舘大
3 4m00 (760) 栗原 彰理 東京陸協
4 3m80 (562) 奥田 啓祐 東海大

男子東京選手権 十種やり投

順位 記録 選手 所属
1 51m29 (608) 栗原 彰理 東京陸協
2 50m55 (597) 武本 泰漢 アルプロンAC
3 50m40 (595) 右代 啓欣 国士舘大
4 46m03 (530) 奥田 啓祐 東海大

男子東京選手権 十種1500m

順位 記録 選手 所属
1 4:39.95 (681) 栗原 彰理 東京陸協
2 4:41.38 (672) 武本 泰漢 アルプロンAC
3 4:59.75 (561) 右代 啓欣 国士舘大
DNS (0) 奥田 啓祐 東海大

男子東京選手権 十種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 7120 栗原 彰理 東京陸協
2 6975 右代 啓欣 国士舘大
3 6418 武本 泰漢 アルプロンAC
DNF 奥田 啓祐 東海大

女子グランプリ 七種100mH

女子グランプリ 七種100mH 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 (973) 山手 美久莉 国士舘クラブ
2 15.04 (836) 渡辺 歩佳 日本体育大
3 15.27 (806) 佐野 琴美 日本体育大
4 15.48 (779) 山田 夏葵 中央大
5 15.67 (755) 石黒 りえ 座間市陸協
DNS (0) 中田 有紀 日本保育サービス
DNS (0) 萬 玲奈 滋賀陸協

女子グランプリ 七種100mH 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 (894) 松岡 絵里 環太平洋大
2 14.65 (888) 藤沼 朱音 中央大
3 14.74 (876) 泉谷 莉子 武庫川女子大
4 14.98 (844) 西村 莉子 武庫川女子大
5 15.09 (830) 川口 真弥 筑波大
DNS (0) 諏訪間 恵美 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子グランプリ 七種100mH 3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 (1039) ヘンプヒル 恵 中央大
2 14.05 (971) 桐山 智衣 ヤマダ電機
3 14.34 (931) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
4 14.54 (903) 山﨑 有紀 九州共立大
5 14.76 (874) 堂脇 優香 武庫川女子大
6 15.00 (842) 遠山 実希 トヨタ自動車
7 15.76 (744) シュレスタ まや 筑波大

女子グランプリ 七種走高跳

女子グランプリ 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 (855) ヘンプヒル 恵 中央大
2 1m67 (818) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
3 1m64 (783) 松岡 絵里 環太平洋大
4 1m61 (747) 桐山 智衣 ヤマダ電機
5 1m61 (747) 西村 莉子 武庫川女子大
6 1m58 (712) 渡辺 歩佳 日本体育大
7 1m55 (678) 山﨑 有紀 九州共立大
8 1m55 (678) 藤沼 朱音 中央大
9 1m50 (621) 佐野 琴美 日本体育大
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大
DNS (0) 諏訪間 恵美 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m67 (818) シュレスタ まや 筑波大
2 1m58 (712) 石黒 りえ 座間市陸協
3 1m58 (712) 山手 美久莉 国士舘クラブ
4 1m55 (678) 堂脇 優香 武庫川女子大
5 1m50 (621) 泉谷 莉子 武庫川女子大
6 1m50 (621) 川口 真弥 筑波大
7 1m40 (512) 遠山 実希 トヨタ自動車
8 1m40 (512) 山田 夏葵 中央大
DNS (0) 萬 玲奈 滋賀陸協
DNS (0) 中田 有紀 日本保育サービス

女子グランプリ 七種砲丸投

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 砲丸投

動画: ドリス

順位 記録 選手 所属
1 12m38 (686) 山﨑 有紀 九州共立大
2 11m96 (658) 桐山 智衣 ヤマダ電機
3 11m69 (641) ヘンプヒル 恵 中央大
4 11m35 (618) 山田 夏葵 中央大
5 10m88 (587) 西村 莉子 武庫川女子大
6 10m79 (581) 藤沼 朱音 中央大
7 10m79 (581) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
8 10m46 (560) 川口 真弥 筑波大
9 9m91 (524) 泉谷 莉子 武庫川女子大
10 9m72 (511) 遠山 実希 トヨタ自動車
11 9m72 (511) シュレスタ まや 筑波大
12 9m65 (507) 山手 美久莉 国士舘クラブ
13 9m44 (493) 渡辺 歩佳 日本体育大
14 9m35 (487) 堂脇 優香 武庫川女子大
15 9m27 (482) 松岡 絵里 環太平洋大
16 8m57 (436) 佐野 琴美 日本体育大
17 8m39 (425) 石黒 りえ 座間市陸協
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大
DNS (0) 中田 有紀 日本保育サービス
DNS (0) 萬 玲奈 滋賀陸協
DNS (0) 諏訪間 恵美 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m

女子グランプリ 七種200m 1組(+0.5)

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 200m1組

動画: ドリス

順位 記録 選手 所属
1 26.43 (760) 佐野 琴美 日本体育大
2 26.45 (758) 渡辺 歩佳 日本体育大
3 26.64 (742) 山手 美久莉 国士舘クラブ
4 27.62 (661) 石黒 りえ 座間市陸協
DNS (0) 萬 玲奈 滋賀陸協
DNS (0) 中田 有紀 日本保育サービス
DNS (0) 諏訪間 恵美 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m 2組(+0.0)

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 200m2組

動画:ドリス

順位 記録 選手 所属
1 26.20 (780) 堂脇 優香 武庫川女子大
2 26.64 (742) 遠山 実希 トヨタ自動車
3 26.66 (740) 川口 真弥 筑波大
4 26.88 (722) シュレスタ まや 筑波大
5 26.93 (718) 松岡 絵里 環太平洋大
6 27.29 (688) 西村 莉子 武庫川女子大
7 27.58 (664) 泉谷 莉子 武庫川女子大

女子グランプリ 七種200m 3組(-0.3)

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 200m3組

動画:ドリス

順位 記録 選手 所属
1 25.10 (878) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
2 25.35 (855) ヘンプヒル 恵 中央大
3 25.39 (851) 山﨑 有紀 九州共立大
4 25.62 (831) 藤沼 朱音 中央大
5 25.92 (804) 桐山 智衣 ヤマダ電機
6 26.45 (758) 山田 夏葵 中央大
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子グランプリ 七種走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 5m83 +1.1 (798) 桐山 智衣 ヤマダ電機
2 5m83 +2.6 (798) ヘンプヒル 恵 中央大
3 5m73 +1.2 (768) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
4 5m70 +3.5 (759) 山﨑 有紀 九州共立大
5 5m59 +2.0 (726) 山手 美久莉 国士舘クラブ
6 5m39 -1.3 (668) 西村 莉子 武庫川女子大
7 5m36 +1.7 (660) 藤沼 朱音 中央大
8 5m29 +1.9 (640) 松岡 絵里 環太平洋大
9 5m28 +2.0 (637) シュレスタ まや 筑波大
10 5m24 +3.1 (626) 遠山 実希 トヨタ自動車
11 5m22 +2.3 (620) 石黒 りえ 座間市陸協
12 5m22 +1.4 (620) 佐野 琴美 日本体育大
13 5m20 -1.7 (614) 堂脇 優香 武庫川女子大
14 5m14 +1.4 (598) 泉谷 莉子 武庫川女子大
15 5m09 +1.6 (584) 渡辺 歩佳 日本体育大
16 5m00 +1.3 (559) 川口 真弥 筑波大
17 4m98 +2.5 (554) 山田 夏葵 中央大
DNS (0) 萬 玲奈 滋賀陸協
DNS (0) 諏訪間 恵美 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大
DNS (0) 中田 有紀 日本保育サービス

女子グランプリ 七種やり投

順位 記録 選手 所属
1 50m23 (865) 西村 莉子 武庫川女子大
2 44m39 (752) ヘンプヒル 恵 中央大
3 42m80 (721) 渡辺 歩佳 日本体育大
4 42m62 (718) 山﨑 有紀 九州共立大
5 41m67 (699) シュレスタ まや 筑波大
6 39m14 (651) 桐山 智衣 ヤマダ電機
7 38m37 (636) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
8 38m24 (634) 松岡 絵里 環太平洋大
9 37m63 (622) 堂脇 優香 武庫川女子大
10 37m26 (615) 川口 真弥 筑波大
11 36m53 (601) 山田 夏葵 中央大
12 35m09 (573) 遠山 実希 トヨタ自動車
13 34m73 (566) 石黒 りえ 座間市陸協
14 34m35 (559) 山手 美久莉 国士舘クラブ
15 33m68 (546) 泉谷 莉子 武庫川女子大
16 32m33 (521) 藤沼 朱音 中央大
17 30m69 (490) 佐野 琴美 日本体育大
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大
DNS (0) 萬 玲奈 滋賀陸協
DNS (0) 諏訪間 恵美 国士舘クラブ
DNS (0) 中田 有紀 日本保育サービス

女子グランプリ 七種800m

女子グランプリ 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.37 (832) 堂脇 優香 武庫川女子大
2 2:23.55 (776) 山田 夏葵 中央大
3 2:24.88 (758) シュレスタ まや 筑波大
4 2:26.22 (741) 渡辺 歩佳 日本体育大
5 2:31.17 (678) 遠山 実希 トヨタ自動車
6 2:32.82 (658) 佐野 琴美 日本体育大
7 2:34.20 (641) 泉谷 莉子 武庫川女子大
DQ T2 (0) 川口 真弥 筑波大

女子グランプリ 七種800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.63 (912) 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
2 2:15.95 (879) 藤沼 朱音 中央大
3 2:21.01 (810) 山﨑 有紀 九州共立大
4 2:27.92 (719) ヘンプヒル 恵 中央大
5 2:29.69 (697) 山手 美久莉 国士舘クラブ
6 2:35.63 (624) 桐山 智衣 ヤマダ電機
7 2:41.18 (559) 松岡 絵里 環太平洋大
8 2:46.95 (496) 西村 莉子 武庫川女子大

女子グランプリ 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5659 ヘンプヒル 恵 中央大
2 5524 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
3 5405 山﨑 有紀 九州共立大
4 5253 桐山 智衣 ヤマダ電機
5 5038 藤沼 朱音 中央大
6 4916 山手 美久莉 国士舘クラブ
7 4895 西村 莉子 武庫川女子大
8 4889 シュレスタ まや 筑波大
9 4887 堂脇 優香 武庫川女子大
10 4845 渡辺 歩佳 日本体育大
11 4710 松岡 絵里 環太平洋大
12 4598 山田 夏葵 中央大
13 4484 遠山 実希 トヨタ自動車
14 4470 泉谷 莉子 武庫川女子大
15 4391 佐野 琴美 日本体育大
16 3925 川口 真弥 筑波大
DNF 石黒 りえ 座間市陸協
DNS 伊藤 明子 筑波大
DNS 中田 有紀 日本保育サービス
DNS 諏訪間 恵美 国士舘クラブ
DNS 萬 玲奈 滋賀陸協

女子東京選手権 七種100mH

順位 記録 選手 所属
1 14.04 +0.4 (973) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1m58 (712) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 9m65 (507) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種200m

女子東京選手権 七種200m 1組

順位 記録 選手 所属
1 26.64 +0.5 (742) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種走幅跳

<

順位 記録 選手 所属
1 5m59 +2.0 (726) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種やり投

順位 記録 選手 所属
1 34m35 (559) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種800m

順位 記録 選手 所属
1 2:29.69 (697) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 伊藤 明子 筑波大

女子東京選手権 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4916 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS 伊藤 明子 筑波大

男子中学 100m タイムレース

男子中学 100m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 日野 功崇(3) 薬師中
2 11.72 グエンレイ プーハオ(3) 三鷹五中
3 11.82 阿藤 宏朗(3) 原宿外苑中
4 11.85 出口 弦輝(3) 杉並和泉学園中
5 12.06 渡邉 理英(3) 椚田中
6 12.20 大江 龍生(3) 東綾瀬中
DNS 冨田 柊(3) 深川第二中
DNS 松尾 俊介(3) 文京九中

男子中学 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 中村 仁平(3) 椚田中
2 12.12 松田 直弥(2) KMC陸上ク
3 12.13 田辺 航輝(3) 駒場東邦中
4 12.21 石川 太一朗(3) 豊島駒込中
5 12.46 山之内 碧人(3) 椚田中
5 12.46 前田 隆希(3) 椚田中
DNS 神藤 興汰(2) 椚田中
DNS 浦田 壮一朗(3) 赤塚一中

男子中学 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 戸村 温希(3) 久留米中
2 12.11 田川 健志郎(2) 東山中
3 12.26 澤田 樹輝(2) KMC陸上ク
4 12.32 逸見 空広(2) 椚田中
5 12.45 知念 琉(2) ミウラSC
6 12.50 佐野 耕平(3) 稲城二中
7 12.64 植竹 亮太(2) 深川第二中
DNS 山田 倖毅(2) 久留米中

男子中学 100m タイムレース4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 内野 龍二(3) 小山田中
2 12.56 青木 駿介(3) 足立十四中
2 12.56 須田 智也(3) 多摩中
4 12.70 吉井 大和(3) 稲城二中
5 12.79 立松 知樹(3) 筑波大附中
6 12.80 長内 大義(2) 中村中
7 13.79 樋口 慧斗(2) 深川第二中
DNS 後藤 光(3) 花小金井南中

男子中学 100m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 松本 大和(中3) 品川青稜中
2 12.37 滝上 知大(3) 東京農大一中
3 12.45 後藤 海飛(3) 城山中
4 12.52 梶原 唯鶴(2) 堺中
5 12.62 井上 創太(3) 深川第二中
6 13.07 御前 柊音(2) 深川第二中
7 13.15 麻島 爽生(3) 光が丘三中
DNS 松尾 大樹(3) 中村中

男子中学 100m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 下田 真生(3) 東京農大一中
2 12.42 稗方 基史(2) 駒場東邦中
3 12.47 澤木 俊吾(3) 三鷹二中
4 12.48 伊橋 篤輝(3) 堺中
5 12.50 下村 崇(3) 花小金井南中
6 12.52 佐藤 治樹(2) 御堂中
7 12.74 池田 光希(2) 武蔵野二中
DNS 川嶋 隆之介(3) 上原中

男子中学 100m タイムレース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 島倉 匠(2) 立川二中
2 12.31 小林 夏樹(3) 原宿外苑中
3 12.51 後藤 悠介(2) 堺中
4 12.92 佐藤 太真(2) 椚田中
5 13.11 守口 正広(3) 立川二中
6 13.12 池田 啓人(2) 城西中
7 13.44 田村 陸(3) 深川第二中
DNS 古居 純大(3) 葛西二中

男子中学 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 大塚 慎二(3) 堺中
2 12.43 吉川 凌央(2) 大泉中
3 12.45 佐藤 宙(2) 銀座中
4 12.56 大石 紘己(3) 高輪中
5 12.57 石澤 一稀(3) 大泉中
6 12.57 田島 福規(2) 東大和三中
7 13.41 岡田 寛才(3) 椚田中
DQ *T4 望月 光(3) 椚田中

男子中学 100m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 湯浅 良太(2) 筑波大附中
2 12.67 吉田 凌人(2) 稲城六中
3 12.72 久保田 尚哉(2) ミウラSC
4 13.48 瀬畑 昇馬(3) 足立十四中
5 13.57 吉川 諒(2) 東綾瀬中
DQ *T4 遠藤 旭飛(3) ひよどり山中
DNS 丸山 大智(2) 高輪中
DNS 杉村 穣(2) 三田中

男子中学 100m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 小田 淳乃介(3) 大泉中
2 12.66 松家 駿介(3) 東久留米中央中
3 12.80 兼平 凜太朗(2) 武蔵野二中
4 12.90 清水 豊嵩(2) 椚田中
5 12.97 佐藤 大希(3) 小山田中
6 13.25 柴田 匠(2) 中村中
7 13.50 塩田 直基(3) 椚田中
8 13.69 山下 宗一郎(2) 南中野中

男子中学 100m タイムレース11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 早川 次玄(3) 久留米中
2 12.96 白旗 浩太郎(2) 大泉中
3 13.07 坂本 真一朗(3) 城山中
4 13.19 森谷 恭太(3) 椚田中
5 14.05 市川 明寛(3) 深川第二中
6 14.50 日高 友哉(2) 小山田中
DNS 黒木 虎之介(2) 小山田中
DNS 末崎 佑晟(3) 銀座中

男子中学 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 渋谷 直喜(3) 高輪中
2 12.62 福野 隼也(2) 東大和三中
3 12.78 能登 祥隆(中3) 品川青稜中
4 12.97 佐野 優希(3) 東京農大一中
5 13.08 米倉 一樹(2) 東久留米中央中
6 13.52 丸山 響生(3) 小平二中
DNS 森 啓真(3) 大泉学園中
DNS 礒邉 賢臣(3) 東京農大一中

男子中学 100m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 片桐 晟拓(3) 高輪中
2 12.60 一田 晋作(3) 高輪中
3 12.94 星野 勇真(2) 小山田中
4 13.07 望月 颯人(2) 東久留米中央中
5 13.09 塩田 勇貴(3) 花小金井南中
6 13.22 山崎 凪(3) 足立十四中
DNS 布施 天晶(2) 深川第二中
DNS 椎葉 捺稀(3) 八王子四中

男子中学 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 山下 留衣(3) 花小金井南中
2 12.88 中村 光希(3) 南大谷中
3 13.01 本橋 龍世(2) 石神井中
4 13.10 秋山 宥(2) 稲城五中
5 13.27 比留間 友涼(3) 堺中
6 13.59 藤盛 友貴(3) 椚田中
7 13.80 堀切 聡馬(2) 東綾瀬中
DNS 関口 榛(3) 立川二中

男子中学 100m タイムレース15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 竹尾 拓真(2) 鶴川中
2 13.11 齋藤 朱羽(2) 鶴川二中
3 13.17 笠井 優斗(中3) 品川青稜中
4 13.23 佐藤 蘭丸(3) 石神井中
5 13.41 佐藤 一輝(2) 足立十四中
6 13.79 山本 蓮(3) 稲城六中
7 13.99 清水 涼成(2) 椚田中
8 14.16 佐久間 康太(2) 鶴川二中

男子中学 100m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 松本 光樹(3) 高輪中
2 12.81 海野 友喜(2) 花小金井南中
3 12.85 山田 大翔(2) 三田中
4 13.02 沼尻 麻弥(3) 麹町中
5 13.09 塚田 濯(3) 上原中
6 13.30 石塚 大海(2) ひよどり山中
7 13.95 渡邉 雄介(3) 大森七中
8 13.98 大内 悠聖(2) 足立十四中

男子中学 100m タイムレース17組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 竹内 航一朗(2) 赤塚一中
2 13.38 石原 諒(2) 上原中
3 13.38 小野田 優也(3) 上原中
4 13.41 星名 航希(2) 八王子四中
5 13.69 御木 理(2) ひよどり山中
6 14.21 瀧野 篤司(3) 石神井中
7 14.87 齊藤 希心(2) 久留米中
8 15.59 齊藤 銀次郎(2) 久留米中

男子中学 100m タイムレース18組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 森野 大樹(3) 高輪中
2 13.33 多田野 真仁(2) 稲城五中
3 13.37 金野 泰河(2) 東山中
4 13.46 小川 蓮(3) 上柚木中
5 13.62 馬場 大起(3) ひよどり山中
6 14.29 萱沼 航平(3) 小山田中
7 14.66 樋口 愁人(3) 久留米中
DNS 田中 翔希(2) 椚田中

男子中学 100m タイムレース19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 土屋 大将(3) 高輪中
2 13.41 松下 正長(2) 筑波大附中
3 13.59 榊間 友晴(2) KMC陸上ク
4 13.88 竹内 航太(2) 稲城六中
5 13.89 宮谷 隼人(2) ミウラSC
6 13.96 勝沼 豊文(2) 久留米中
7 14.09 菱川 玲(2) 城西中
DNS 秦 立顕(2) 南多摩中

男子中学 100m タイムレース20組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 皆見 優真(2) 花小金井南中
2 13.69 松岡 雅貴(2) 忍岡中
3 13.81 宮武 怜季(2) 南千住二中
4 13.97 吉川 泰正(2) 鶴川二中
5 14.08 長沼 ジョエル雪弘(2) 光が丘三中
6 14.30 廣森 斗琉(2) 椚田中
7 16.30 畠山 敏徳(3) 神田一橋中
8 16.94 上原 孝太(2) 筑波大附中

男子中学 100m タイムレース21組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 河原 直紀(2) 府中三中
2 13.08 並木 佑樹(2) 東京農大一中
3 13.32 富吉 唯之助(2) 麹町中
4 13.79 吉本 智也(3) 花小金井南中
5 14.33 久保田 晴也(2) 城西中
6 14.65 藤田 大貴(2) 小山田中
7 14.76 坂本 悠馬(2) 小山田中
DNS 友野 舜涼(2) 御堂中

男子中学 100m タイムレース22組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 安部 順斐(2) 東京農大一中
2 14.12 中村 陽一(3) 花小金井南中
3 14.30 山岸 陸翔(2) ひよどり山中
4 15.26 大谷 直輝(2) 大泉中
5 15.66 バンクス ライアン(2) 東京農大一中
6 15.80 小久保 利巧(2) 原宿外苑中
7 27.33 富樫 亮太(3) 中村中
DNS 篠原 万以人(2) 東山中

男子中学 100m タイムレース23組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 小峰 凜(2) 東大和三中
2 13.13 深浦 颯馬(2) KMC陸上ク
3 13.41 安田 和佐(2) 東大和三中
4 14.05 島岡 瀬那(2) 武蔵野二中
5 14.08 石川 麟太郎(2) KMC陸上ク
6 14.12 紺野 元揮(3) 東久留米中央中
7 14.37 岩島 知輝(2) 稲城六中
DNS 高橋 幸大(2) 花小金井南中

男子中学 100m タイムレース24組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 安田 怜矢(2) 大森七中
2 13.85 下野 駿介(2) ひよどり山中
3 13.88 鈴木 玲音(2) ひよどり山中
4 14.08 野村 健太(2) 武蔵野二中
5 14.15 岡沢 貴大(2) 豊島駒込中
6 14.25 大柿 天弥(2) 鶴川中
DNS 星野 翔也(3) 府中四中
DNS 木滑 寛明(中3) 品川青稜中

男子中学 100m タイムレース25組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 小野 正照(2) 大森七中
2 13.72 矢野 翔大(2) 赤塚一中
3 14.32 吉崎 圭哉(2) 南多摩中
4 14.35 白木 俊也(2) 赤塚一中
5 14.76 杉本 蒼羽(2) 八王子七中
6 15.41 大亀 黎矢(2) 上柚木中
7 15.60 山田 陽平(3) 椚田中
DNS 稲垣 優大(2) 鶴川二中

男子中学 100m タイムレース26組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 小林 郁斗(3) 東大和二中
2 13.98 夏井 大誠(2) 堺中
3 14.19 石井 翔(2) 渋谷本町学園中
4 14.40 伊藤 優太(2) ひよどり山中
5 14.47 開 智也(2) 渋谷本町学園中
6 14.63 大友 裕太(2) 稲城六中
7 15.01 浅井 アラン昂和(3) 東山中
8 15.28 堀内 秀雄(2) 立川二中

男子中学 100m タイムレース27組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 米津 大稀(2) 高輪中
2 13.80 青池 総良(3) 三鷹二中
3 13.97 池田 龍生(2) 五日市中
4 14.24 大山 尚也(3) 東大和二中
5 14.55 木之下 隼(3) 南多摩中
6 14.67 菊地 大洋(2) 高輪中
7 14.89 川崎 淳平(2) 代々木中
8 14.94 神徳 空良(2) 赤塚一中

男子中学 100m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 藤井 智也(2) 花小金井南中
2 14.56 馬場 柚季(2) 稲城六中
3 14.89 吉田 峻平(2) 立石中
4 15.59 瀬之口 然(2) 武蔵野二中
5 16.95 高橋 純一郎(2) 久留米中
DNS 井上 勝仁(2) 堺中
DNS 中村 壮吾(2) 上原中
DNS 田中 潤(2) 稲城六中

男子中学 100m タイムレース29組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 鈴木 翔太郎(2) 鶴川二中
2 14.23 池上 怜玖(2) 久留米中
3 14.43 宮下 紘樹(2) 小平二中
4 14.43 瀬戸口 稜汰(3) 大泉学園中
5 15.05 大村 陸(2) 新宿落合中
6 15.07 立原 悠生(2) 久留米中
7 15.42 藤田 聖也(2) 立石中
8 16.51 伊東 健悟(2) 久留米中

男子中学 100m タイムレース30組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 酒寄 純也(2) 東大和三中
2 14.89 村山 亮太(3) 船橋希望中
3 15.34 石堂 輝(2) 東大和三中
4 16.00 柿ヶ尾 優樹(2) 鶴川中
5 16.04 森下 千輝(2) 五日市中
6 16.54 池上 大智(2) 久留米中
7 16.72 湯本 秀斗(2) 久留米中
DNS 堀 長柾(2) 船橋希望中

男子中学 100m タイムレース31組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 村上 元太(3) フォルテスポーツ
2 12.92 深澤 怜(3) 船橋希望中
3 13.55 明光 学人(2) フォルテスポーツ
4 14.12 秋沢 幸佑(2) 東大和三中
5 15.10 辻 憲勇(2) 鶴川二中
6 15.26 菊池 禎生(3) 天沼中
DNS 神薗 奨(2) 天沼中

男子中学 100m タイムレース32組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 稲田 翔太(3) 鶴川二中
2 12.95 曽我辺 翼(3) 南六郷中
3 13.13 阿江 伸太朗(3) 筑波大附中
4 13.82 武田 和大(3) 船橋希望中
5 14.10 島田 礁太郎(2) 天沼中
6 14.47 長船 流星(2) 南六郷中
DNS 細川 和希(3) 花小金井南中

男子中学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.70 +0.6 日野 功崇(3) 薬師中
2 11.72 +0.6 グエンレイ プーハオ(3) 三鷹五中
3 11.81 -1.2 中村 仁平(3) 椚田中
4 11.82 +0.6 阿藤 宏朗(3) 原宿外苑中
5 11.85 +0.6 出口 弦輝(3) 杉並和泉学園中
6 11.91 -0.1 戸村 温希(3) 久留米中
7 12.01 -1.3 稲田 翔太(3) 鶴川二中
8 12.06 +0.6 渡邉 理英(3) 椚田中
9 12.11 -0.1 田川 健志郎(2) 東山中
10 12.12 -1.2 松田 直弥(2) KMC陸上ク
11 12.13 -1.2 田辺 航輝(3) 駒場東邦中
12 12.18 +0.6 松本 大和(中3) 品川青稜中
13 12.20 +0.6 大江 龍生(3) 東綾瀬中
14 12.21 -1.2 石川 太一朗(3) 豊島駒込中
15 12.25 +0.5 島倉 匠(2) 立川二中
16 12.26 -0.1 澤田 樹輝(2) KMC陸上ク
17 12.30 +0.8 渋谷 直喜(3) 高輪中
18 12.31 +0.5 小林 夏樹(3) 原宿外苑中
19 12.32 -0.1 逸見 空広(2) 椚田中
20 12.35 -1.0 村上 元太(3) フォルテスポーツ
21 12.37 +0.6 滝上 知大(3) 東京農大一中
21 12.37 +0.9 湯浅 良太(2) 筑波大附中
23 12.38 -2.4 内野 龍二(3) 小山田中
24 12.39 -0.5 下田 真生(3) 東京農大一中
24 12.39 +0.5 大塚 慎二(3) 堺中
26 12.42 -0.5 稗方 基史(2) 駒場東邦中
27 12.43 +0.5 吉川 凌央(2) 大泉中
28 12.45 -0.1 知念 琉(2) ミウラSC
28 12.45 +0.6 後藤 海飛(3) 城山中
28 12.45 +0.5 佐藤 宙(2) 銀座中
31 12.46 -1.2 山之内 碧人(3) 椚田中
31 12.46 -1.2 前田 隆希(3) 椚田中
33 12.47 -0.5 澤木 俊吾(3) 三鷹二中
34 12.48 -0.5 伊橋 篤輝(3) 堺中
35 12.50 -0.1 佐野 耕平(3) 稲城二中
35 12.50 -0.5 下村 崇(3) 花小金井南中
37 12.51 +0.5 後藤 悠介(2) 堺中
38 12.52 +0.6 梶原 唯鶴(2) 堺中
38 12.52 -0.5 佐藤 治樹(2) 御堂中
38 12.52 +1.4 早川 次玄(3) 久留米中
41 12.56 -2.4 青木 駿介(3) 足立十四中
41 12.56 -2.4 須田 智也(3) 多摩中
41 12.56 +0.5 大石 紘己(3) 高輪中
44 12.57 +0.5 石澤 一稀(3) 大泉中
45 12.57 +0.5 田島 福規(2) 東大和三中
46 12.58 +1.2 片桐 晟拓(3) 高輪中
47 12.60 +1.2 一田 晋作(3) 高輪中
48 12.62 +0.6 井上 創太(3) 深川第二中
48 12.62 +0.1 小田 淳乃介(3) 大泉中
48 12.62 +0.8 福野 隼也(2) 東大和三中
51 12.64 -0.1 植竹 亮太(2) 深川第二中
52 12.66 +0.1 松家 駿介(3) 東久留米中央中
53 12.67 +0.9 吉田 凌人(2) 稲城六中
54 12.70 -2.4 吉井 大和(3) 稲城二中
55 12.72 +0.9 久保田 尚哉(2) ミウラSC
56 12.74 -0.5 池田 光希(2) 武蔵野二中
57 12.78 +0.8 能登 祥隆(中3) 品川青稜中
57 12.78 +1.2 松本 光樹(3) 高輪中
57 12.78 -1.2 森野 大樹(3) 高輪中
60 12.79 -2.4 立松 知樹(3) 筑波大附中
61 12.80 -2.4 長内 大義(2) 中村中
61 12.80 +0.1 兼平 凜太朗(2) 武蔵野二中
63 12.81 +1.2 海野 友喜(2) 花小金井南中
64 12.82 -1.5 小林 郁斗(3) 東大和二中
65 12.85 +1.2 山田 大翔(2) 三田中
66 12.86 +0.2 竹尾 拓真(2) 鶴川中
67 12.87 -0.1 山下 留衣(3) 花小金井南中
68 12.88 -0.1 中村 光希(3) 南大谷中
69 12.89 -2.3 小野 正照(2) 大森七中
70 12.90 +0.1 清水 豊嵩(2) 椚田中
71 12.92 +0.5 佐藤 太真(2) 椚田中
71 12.92 -1.0 深澤 怜(3) 船橋希望中
73 12.94 +1.2 星野 勇真(2) 小山田中
74 12.95 -2.1 鈴木 翔太郎(2) 鶴川二中
74 12.95 -1.3 曽我辺 翼(3) 南六郷中
76 12.96 +1.4 白旗 浩太郎(2) 大泉中
77 12.97 +0.1 佐藤 大希(3) 小山田中
77 12.97 +0.8 佐野 優希(3) 東京農大一中
79 13.01 -0.1 本橋 龍世(2) 石神井中
80 13.02 +1.2 沼尻 麻弥(3) 麹町中
80 13.02 -1.7 河原 直紀(2) 府中三中
82 13.07 +0.6 御前 柊音(2) 深川第二中
82 13.07 +1.4 坂本 真一朗(3) 城山中
82 13.07 +1.2 望月 颯人(2) 東久留米中央中
85 13.08 +0.8 米倉 一樹(2) 東久留米中央中
85 13.08 -1.7 並木 佑樹(2) 東京農大一中
87 13.09 +1.2 塩田 勇貴(3) 花小金井南中
87 13.09 +1.2 塚田 濯(3) 上原中
87 13.09 -1.8 皆見 優真(2) 花小金井南中
90 13.10 -0.1 秋山 宥(2) 稲城五中
91 13.11 +0.5 守口 正広(3) 立川二中
91 13.11 +0.2 齋藤 朱羽(2) 鶴川二中
93 13.12 +0.5 池田 啓人(2) 城西中
94 13.13 -0.7 小峰 凜(2) 東大和三中
94 13.13 -1.3 阿江 伸太朗(3) 筑波大附中
96 13.13 -0.7 深浦 颯馬(2) KMC陸上ク
97 13.15 +0.6 麻島 爽生(3) 光が丘三中
98 13.17 +0.2 笠井 優斗(中3) 品川青稜中
99 13.19 +1.4 森谷 恭太(3) 椚田中
100 13.22 +1.2 山崎 凪(3) 足立十四中
101 13.23 +0.2 佐藤 蘭丸(3) 石神井中
102 13.25 +0.1 柴田 匠(2) 中村中
102 13.25 -0.4 土屋 大将(3) 高輪中
104 13.27 -0.1 比留間 友涼(3) 堺中
105 13.30 +1.2 石塚 大海(2) ひよどり山中
106 13.31 -1.9 竹内 航一朗(2) 赤塚一中
107 13.32 -1.7 富吉 唯之助(2) 麹町中
108 13.33 -1.2 多田野 真仁(2) 稲城五中
109 13.37 -1.2 金野 泰河(2) 東山中
110 13.38 -1.9 石原 諒(2) 上原中
111 13.38 -1.9 小野田 優也(3) 上原中
112 13.41 +0.5 岡田 寛才(3) 椚田中
112 13.41 +0.2 佐藤 一輝(2) 足立十四中
112 13.41 -1.9 星名 航希(2) 八王子四中
112 13.41 -0.4 松下 正長(2) 筑波大附中
112 13.41 -0.7 安田 和佐(2) 東大和三中
117 13.44 +0.5 田村 陸(3) 深川第二中
118 13.46 -1.2 小川 蓮(3) 上柚木中
119 13.48 +0.9 瀬畑 昇馬(3) 足立十四中
120 13.50 +0.1 塩田 直基(3) 椚田中
121 13.52 +0.8 丸山 響生(3) 小平二中
122 13.55 -1.0 明光 学人(2) フォルテスポーツ
123 13.57 +0.9 吉川 諒(2) 東綾瀬中
124 13.59 -0.1 藤盛 友貴(3) 椚田中
124 13.59 -0.4 榊間 友晴(2) KMC陸上ク
126 13.60 -1.7 米津 大稀(2) 高輪中
127 13.62 -1.2 馬場 大起(3) ひよどり山中
128 13.66 -2.0 安部 順斐(2) 東京農大一中
129 13.69 +0.1 山下 宗一郎(2) 南中野中
129 13.69 -1.9 御木 理(2) ひよどり山中
129 13.69 -1.8 松岡 雅貴(2) 忍岡中
132 13.72 -2.3 矢野 翔大(2) 赤塚一中
133 13.75 -0.8 安田 怜矢(2) 大森七中
134 13.79 -2.4 樋口 慧斗(2) 深川第二中
134 13.79 +0.2 山本 蓮(3) 稲城六中
134 13.79 -1.7 吉本 智也(3) 花小金井南中
137 13.80 -0.1 堀切 聡馬(2) 東綾瀬中
137 13.80 -1.7 青池 総良(3) 三鷹二中
139 13.81 -1.8 宮武 怜季(2) 南千住二中
140 13.82 -1.3 武田 和大(3) 船橋希望中
141 13.85 -0.8 下野 駿介(2) ひよどり山中
142 13.88 -0.4 竹内 航太(2) 稲城六中
142 13.88 -0.8 鈴木 玲音(2) ひよどり山中
144 13.89 -0.4 宮谷 隼人(2) ミウラSC
145 13.95 +1.2 渡邉 雄介(3) 大森七中
146 13.96 -0.4 勝沼 豊文(2) 久留米中
147 13.97 -1.8 吉川 泰正(2) 鶴川二中
147 13.97 -1.7 池田 龍生(2) 五日市中
149 13.98 +1.2 大内 悠聖(2) 足立十四中
149 13.98 -1.5 夏井 大誠(2) 堺中
151 13.99 +0.2 清水 涼成(2) 椚田中
152 14.05 +1.4 市川 明寛(3) 深川第二中
152 14.05 -0.7 島岡 瀬那(2) 武蔵野二中
154 14.08 -1.8 長沼 ジョエル雪弘(2) 光が丘三中
154 14.08 -0.7 石川 麟太郎(2) KMC陸上ク
154 14.08 -0.8 野村 健太(2) 武蔵野二中
157 14.09 -0.4 菱川 玲(2) 城西中
158 14.10 -1.3 島田 礁太郎(2) 天沼中
159 14.12 -2.0 中村 陽一(3) 花小金井南中
159 14.12 -0.7 紺野 元揮(3) 東久留米中央中
159 14.12 -1.0 秋沢 幸佑(2) 東大和三中
162 14.15 -0.8 岡沢 貴大(2) 豊島駒込中
163 14.16 +0.2 佐久間 康太(2) 鶴川二中
164 14.19 -1.5 石井 翔(2) 渋谷本町学園中
165 14.21 -1.9 瀧野 篤司(3) 石神井中
166 14.23 -2.1 池上 怜玖(2) 久留米中
167 14.24 -1.7 大山 尚也(3) 東大和二中
168 14.25 -0.8 大柿 天弥(2) 鶴川中
169 14.29 -1.2 萱沼 航平(3) 小山田中
170 14.30 -1.8 廣森 斗琉(2) 椚田中
170 14.30 -2.0 山岸 陸翔(2) ひよどり山中
172 14.32 -2.3 吉崎 圭哉(2) 南多摩中
173 14.33 -1.7 久保田 晴也(2) 城西中
174 14.35 -2.3 白木 俊也(2) 赤塚一中
175 14.37 -0.7 岩島 知輝(2) 稲城六中
176 14.39 -0.1 藤井 智也(2) 花小金井南中
177 14.40 -1.5 伊藤 優太(2) ひよどり山中
178 14.43 -2.1 宮下 紘樹(2) 小平二中
179 14.43 -2.1 瀬戸口 稜汰(3) 大泉学園中
180 14.47 -1.5 開 智也(2) 渋谷本町学園中
180 14.47 -1.3 長船 流星(2) 南六郷中
182 14.50 +1.4 日高 友哉(2) 小山田中
183 14.55 -1.7 木之下 隼(3) 南多摩中
184 14.56 -0.1 馬場 柚季(2) 稲城六中
185 14.63 -1.5 大友 裕太(2) 稲城六中
186 14.64 -0.9 酒寄 純也(2) 東大和三中
187 14.65 -1.7 藤田 大貴(2) 小山田中
188 14.66 -1.2 樋口 愁人(3) 久留米中
189 14.67 -1.7 菊地 大洋(2) 高輪中
190 14.76 -1.7 坂本 悠馬(2) 小山田中
190 14.76 -2.3 杉本 蒼羽(2) 八王子七中
192 14.87 -1.9 齊藤 希心(2) 久留米中
193 14.89 -1.7 川崎 淳平(2) 代々木中
193 14.89 -0.1 吉田 峻平(2) 立石中
193 14.89 -0.9 村山 亮太(3) 船橋希望中
196 14.94 -1.7 神徳 空良(2) 赤塚一中
197 15.01 -1.5 浅井 アラン昂和(3) 東山中
198 15.05 -2.1 大村 陸(2) 新宿落合中
199 15.07 -2.1 立原 悠生(2) 久留米中
200 15.10 -1.0 辻 憲勇(2) 鶴川二中
201 15.26 -2.0 大谷 直輝(2) 大泉中
201 15.26 -1.0 菊池 禎生(3) 天沼中
203 15.28 -1.5 堀内 秀雄(2) 立川二中
204 15.34 -0.9 石堂 輝(2) 東大和三中
205 15.41 -2.3 大亀 黎矢(2) 上柚木中
206 15.42 -2.1 藤田 聖也(2) 立石中
207 15.59 -1.9 齊藤 銀次郎(2) 久留米中
207 15.59 -0.1 瀬之口 然(2) 武蔵野二中
209 15.60 -2.3 山田 陽平(3) 椚田中
210 15.66 -2.0 バンクス ライアン(2) 東京農大一中
211 15.80 -2.0 小久保 利巧(2) 原宿外苑中
212 16.00 -0.9 柿ヶ尾 優樹(2) 鶴川中
213 16.04 -0.9 森下 千輝(2) 五日市中
214 16.30 -1.8 畠山 敏徳(3) 神田一橋中
215 16.51 -2.1 伊東 健悟(2) 久留米中
216 16.54 -0.9 池上 大智(2) 久留米中
217 16.72 -0.9 湯本 秀斗(2) 久留米中
218 16.94 -1.8 上原 孝太(2) 筑波大附中
219 16.95 -0.1 高橋 純一郎(2) 久留米中
220 27.33 -2.0 富樫 亮太(3) 中村中

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 岩澤 海士(3) 府中八中
2 23.27 末田 慶吾(3) 立石中
3 23.47 石井 航平(3) あきる野東中
4 24.09 伊藤 光(3) 府中八中
5 24.27 佐藤 那由太(3) 小山田中
6 26.47 河本 恵治(3) 立川二中
7 26.86 三井 颯(2) ひよどり山中
DNS 丸山 徳久馬(3) KMC陸上ク

男子中学 200m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 石川 颯大(3) 東久留米中央中
2 24.61 諏訪戸 皇(3) 渋谷本町学園中
3 24.88 戸田 凛太(3) 府中三中
4 24.93 大川 虎之介(3) 駒場東邦中
5 25.41 片桐 康太(3) 南中野中
DQ *T4 高田 大成(3) 代々木中
DNS 守屋 颯太(3) 八王子四中
DNS 前田 大翔(3) 小山田中

男子中学 200m タイムレース3組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 菅原 和人(3) 稲城六中
2 25.38 大髙 瑞貴(3) 花小金井南中
3 25.78 王 富生(3) 足立十四中
4 26.06 志村 怜音(3) 東京農大一中
5 26.13 伊藤 碧海(3) 稲城二中
6 26.27 谷岡 和幸(3) あきる野東中
7 26.29 湯澤 泰成(3) 南中野中
8 27.70 寺島 大世(3) 東京農大一中

男子中学 200m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 藤原 聖(3) 立石中
2 25.28 五條 貴大(3) 早稲田実業中
3 25.55 森 平蔵(3) 文京九中
4 25.98 柏井 大地(3) 立石中
5 26.14 加来 駿平(3) 大泉中
6 26.56 永井 崇史(2) 立石中
7 26.73 佐藤 史彰(3) 足立十四中
DQ *T4 塩見 壱心(2) 立川四中

男子中学 200m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 宝地戸 仁(3) 大泉学園中
2 25.98 野口 陽平(3) 早稲田実業中
3 26.10 君島 圭人(2) 立川四中
4 26.38 吉田 健人(3) 東久留米中央中
5 26.61 須崎 優翔(2) 立川四中
6 26.93 髙徳 柊介(3) 東大和三中
7 27.54 草野 透(2) 三鷹五中
DNS 木村 匠汰(3) 城山中

男子中学 200m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.13 有川 功一(3) 大泉学園中
2 26.90 常磐 雅也(2) 鶴川中
3 26.90 森崎 真矢(3) 東久留米中央中
4 27.09 杉山 哲章(3) 三鷹二中
5 27.28 片山 上総(2) 立石中
6 28.37 渋谷 侑正(2) 八王子四中
DNS 中川 欧亮(2) 早稲田実業中
DNS 江尾 祐哉(3) 駒場東邦中

男子中学 200m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.98 矢部 暢崇(3) 小平二中
2 26.08 兵藤 航流(2) 小岩二中
3 26.22 濱島 達生(3) 新宿落合中
4 26.32 高倉 進太郎(3) 新宿落合中
5 26.76 太田 陸(2) 立川二中
6 27.01 妹尾 音々(2) 小平二中
7 27.16 大野 晴貴(2) 銀座中
8 27.26 金 主賢(3) 新宿落合中

男子中学 200m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 佐々木 洋太朗(3) 大泉学園中
2 27.85 石田 定道(3) 新宿落合中
3 27.96 泉 駿汰(2) 代々木中
4 28.42 池田 尚也(3) 小岩二中
5 29.60 倉橋 真斗(2) 小岩二中
6 30.19 片見 龍二(3) 新宿落合中
7 32.47 二川 勝太朗(3) 代々木中

男子中学 200m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 津島 光大郎(2) 南大谷中
1 26.18 宮島 将太(3) 船橋希望中
3 29.52 大月 陽斗(2) 大森七中
4 30.91 松浦 来知(2) 小岩二中
DQ *T3 大平 開世(2) 船橋希望中
DNS 秦野 時輔(3) フォルテスポーツ
DNS 菅原 瞬(2) 船橋希望中

男子中学 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.14 -0.5 岩澤 海士(3) 府中八中
2 23.27 -0.5 末田 慶吾(3) 立石中
3 23.47 -0.5 石井 航平(3) あきる野東中
4 23.77 -0.3 石川 颯大(3) 東久留米中央中
5 24.09 -0.5 伊藤 光(3) 府中八中
6 24.27 -0.5 佐藤 那由太(3) 小山田中
7 24.61 -0.3 諏訪戸 皇(3) 渋谷本町学園中
8 24.88 -0.3 戸田 凛太(3) 府中三中
9 24.93 -0.7 藤原 聖(3) 立石中
10 24.93 -0.3 大川 虎之介(3) 駒場東邦中
11 24.98 -0.9 矢部 暢崇(3) 小平二中
12 25.00 +0.0 菅原 和人(3) 稲城六中
13 25.28 -0.7 五條 貴大(3) 早稲田実業中
14 25.36 -0.4 宝地戸 仁(3) 大泉学園中
15 25.38 +0.0 大髙 瑞貴(3) 花小金井南中
16 25.41 -0.3 片桐 康太(3) 南中野中
17 25.55 -0.7 森 平蔵(3) 文京九中
18 25.78 +0.0 王 富生(3) 足立十四中
19 25.98 -0.4 野口 陽平(3) 早稲田実業中
20 25.98 -0.7 柏井 大地(3) 立石中
21 26.06 +0.0 志村 怜音(3) 東京農大一中
22 26.08 -0.9 兵藤 航流(2) 小岩二中
23 26.10 -0.4 君島 圭人(2) 立川四中
24 26.13 +0.0 伊藤 碧海(3) 稲城二中
25 26.13 -2.2 有川 功一(3) 大泉学園中
26 26.14 -0.7 加来 駿平(3) 大泉中
27 26.18 -0.9 津島 光大郎(2) 南大谷中
27 26.18 -0.9 宮島 将太(3) 船橋希望中
29 26.22 -0.9 濱島 達生(3) 新宿落合中
30 26.27 +0.0 谷岡 和幸(3) あきる野東中
31 26.29 +0.0 湯澤 泰成(3) 南中野中
32 26.32 -0.9 高倉 進太郎(3) 新宿落合中
33 26.38 -0.4 吉田 健人(3) 東久留米中央中
34 26.47 -0.5 河本 恵治(3) 立川二中
35 26.56 -0.7 永井 崇史(2) 立石中
36 26.61 -0.4 須崎 優翔(2) 立川四中
37 26.73 -0.7 佐藤 史彰(3) 足立十四中
38 26.76 -0.9 太田 陸(2) 立川二中
39 26.86 -0.5 三井 颯(2) ひよどり山中
40 26.88 -1.1 佐々木 洋太朗(3) 大泉学園中
41 26.90 -2.2 常磐 雅也(2) 鶴川中
42 26.90 -2.2 森崎 真矢(3) 東久留米中央中
43 26.93 -0.4 髙徳 柊介(3) 東大和三中
44 27.01 -0.9 妹尾 音々(2) 小平二中
45 27.09 -2.2 杉山 哲章(3) 三鷹二中
46 27.16 -0.9 大野 晴貴(2) 銀座中
47 27.26 -0.9 金 主賢(3) 新宿落合中
48 27.28 -2.2 片山 上総(2) 立石中
49 27.54 -0.4 草野 透(2) 三鷹五中
50 27.70 +0.0 寺島 大世(3) 東京農大一中
51 27.85 -1.1 石田 定道(3) 新宿落合中
52 27.96 -1.1 泉 駿汰(2) 代々木中
53 28.37 -2.2 渋谷 侑正(2) 八王子四中
54 28.42 -1.1 池田 尚也(3) 小岩二中
55 29.52 -0.9 大月 陽斗(2) 大森七中
56 29.60 -1.1 倉橋 真斗(2) 小岩二中
57 30.19 -1.1 片見 龍二(3) 新宿落合中
58 30.91 -0.9 松浦 来知(2) 小岩二中
59 32.47 -1.1 二川 勝太朗(3) 代々木中

男子中学 1500m タイムレース

男子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.03 新井 晴文(3) KMC陸上ク
2 4:15.87 塩野 湧大(3) 赤塚一中
3 4:16.08 佐々木 翔生(3) 神田一橋中
4 4:16.29 平井 健太郎(3) KMC陸上ク
5 4:17.79 萩原 潤(3) 東山中
6 4:20.79 下村 柊太郎(3) KMC陸上ク
7 4:22.51 根本 勇紀(3) あきる野東中
8 4:25.33 下村 颯次郎(3) KMC陸上ク
9 4:26.15 佐藤 優真(3) 椚田中
10 4:26.52 鈴木 康太(3) 小山田中
11 4:26.61 菅原 壮馬(3) 御堂中
12 4:28.05 松尾 雅也(3) 八王子四中
13 4:29.43 佐藤 一星(3) 武蔵野二中
14 4:31.00 片岡 龍哉(2) 横浜DeNA
15 4:33.28 直江 利樹(2) 東山中
16 4:34.58 綾部 陸(3) あきる野東中
17 4:35.38 横山 明日人(2) 東山中
18 4:35.45 橋本 佳尚(3) 府中四中
19 4:41.46 相川 拓真(3) 東綾瀬中
20 4:42.11 田中 良平(3) 赤塚一中
21 4:44.05 中條 真聡(3) 南多摩中
22 4:46.63 片桐 大樹(3) KMC陸上ク
DNS 安本 尚生(3) 筑波大附中

男子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.35 岡部 亮助(3) 大泉中
2 4:31.15 田中 優軌(3) 御堂中
3 4:31.22 野島 僚太(3) あきる野東中
4 4:32.53 許 裕伊(3) 稲城六中
5 4:36.14 門間 結乃進(2) 八王子四中
6 4:36.21 二見 陽頼(3) ミウラSC
7 4:36.22 白石 将隆(2) DeNA
8 4:36.71 竹内 拓臣(2) 小山田中
9 4:36.72 大庭 晴(2) 南多摩中
10 4:40.76 鎌谷 翔太(3) 椚田中
11 4:43.03 森安 唯真(3) 府中八中
12 4:45.35 田中 健太(3) 光が丘三中
13 4:46.09 窪田 真一(3) 八王子四中
14 4:46.57 増田 淳也(3) 南大谷中
15 4:47.83 佐賀 俊太(3) ひよどり山中
16 4:47.86 今井 友大(3) 東綾瀬中
17 4:53.05 大橋 陸人(2) 立石中
18 5:11.60 田波 翼(2) 小岩二中
19 5:33.14 楠瀬 行(3) 光が丘三中
DNF 荒川 蓮(3) 早稲田実業中
DNS 中川 拓人(3) 石神井中
DNS 佐藤 有一(2) 椚田中
DNS 髙橋 悠馬(3) 東京農大一中

男子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.66 大石 裕介(2) ミウラSC
2 4:37.79 藤田 彰久(3) 早稲田実業中
3 4:37.87 古川 智康(3) 立川三中
4 4:37.94 富村 太悟(3) 御堂中
5 4:41.38 渡辺 零(2) KMC陸上ク
6 4:43.64 吉田 健人(2) 東山中
7 4:44.47 粕谷 竜正(3) KMC陸上ク
8 4:45.50 川本 敬祐(3) 稲城六中
9 4:45.58 高橋 隼翔(3) 稲城五中
10 4:46.25 金谷 慶翼(3) 東久留米中央中
11 4:46.39 横田 哲太(2) 御堂中
12 4:48.12 山中 大輝(2) 中村中
13 4:48.26 本郷 憲人(3) KMC陸上ク
14 4:48.33 比留間 拳成(3) 青梅三中
15 4:48.58 白石 優樹(2) 中村中
16 4:49.16 笠川 優(2) 石神井中
17 4:52.15 宇都宮 翔(3) 小平二中
18 4:53.33 高山 朔(3) 椚田中
19 4:54.82 武宮 優太(3) 三鷹五中
20 5:02.88 深澤 旭陽(2) 堺中
21 5:11.36 高橋 一馬(3) 早稲田実業中
22 5:11.90 柴田 周良(3) 早稲田実業中
23 5:19.47 田中 一貴(2) 渋谷本町学園中

男子中学 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.92 服部 優人(2) 忍岡中
2 4:37.40 鈴木 雄也(3) KMC陸上ク
3 4:39.84 山中 翼(2) 麹町中
4 4:42.27 宮原 碧(3) 府中三中
5 4:43.36 柿井田 一翔(2) 足立十四中
6 4:43.72 宮川 航(3) 府中八中
7 4:44.59 齋藤 圭太(3) 南多摩中
8 4:46.12 岩倉 光希(3) 花保中
9 4:47.24 小林 歩輝(2) 立石中
10 4:49.67 鈴木 晟矢(3) あきる野東中
11 4:50.23 下田 礼稀(3) 稲城六中
12 4:50.42 有田 和麻(3) 花小金井南中
13 4:50.50 藤田 温(2) 堺中
14 4:50.87 工藤 広揮(3) 新宿落合中
15 4:51.42 竹本 和生(3) 東大和三中
16 4:51.60 内原 巧暉(3) 青梅三中
17 4:54.20 小池 遼平(3) 多摩中
18 5:00.93 藤村 凜(3) 早稲田実業中
19 5:01.49 橋本 陽向(2) 大泉中
20 5:02.57 小林 丈将(3) 忍岡中
21 5:03.45 若杉 健太(3) 花小金井南中
22 5:03.90 小山 虎太郎(3) 中村中
DNS 中嶋 裕希(3) 筑波大附中

男子中学 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.08 置田 晴(2) 立川二中
2 4:42.89 篠塚 駿輝(3) 立川三中
3 4:44.25 筒井 涼(2) 椚田中
4 4:47.38 井上 侑紀(2) 中村中
5 4:49.50 小野寺 大輔(2) 花小金井南中
6 4:50.09 守安 勇人(3) 東京農大一中
7 4:50.36 上田 名音(3) 東京農大一中
8 4:50.40 石上 穂高(2) KMC陸上ク
9 4:51.40 長谷川 優人(3) 深川第二中
10 4:54.39 竹澤 巧真(2) 小岩二中
11 4:54.69 六谷 龍也(2) 深川第二中
12 4:55.33 後藤 遼太(2) 銀座中
13 4:56.55 太田 哲成(3) 花小金井南中
14 4:57.96 小林 秀彰(3) 東京農大一中
15 4:58.64 畠中 日輝(3) 赤塚一中
16 5:04.19 髙野 翔太(3) 豊島駒込中
17 5:06.82 山口 颯希(2) 渋谷本町学園中
18 5:07.42 隅倉 朝日(2) 府中四中
19 5:09.72 安河内 優互(3) 東久留米中央中
20 5:10.10 下村 悟(3) 花小金井南中
DNS 加藤 未来(2) 南多摩中
DNS 竹内 亮太(3) 新宿落合中
DNS 豊田 凌平(3) 光が丘三中

男子中学 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.04 堂元 雄太(2) 東山中
2 4:55.12 真部 元希(3) 東大和三中
3 4:55.84 内原 快斗(3) 青梅三中
4 4:55.96 河本 大輔(2) 南多摩中
5 4:56.86 石鍋 遼太郎(3) 花保中
6 4:56.93 佐藤 亘晟(2) 赤塚一中
7 4:58.63 鈴木 大樹(3) 深川第二中
8 4:58.74 金野 永雅(2) 東山中
9 4:59.12 三井 匠(3) 小山田中
10 5:00.76 宮崎 暖大(2) 堺中
11 5:01.53 谷口 大(2) 豊島駒込中
12 5:02.49 澤田 涼介(2) 大森七中
13 5:03.85 松田 祐樹(2) 石神井中
14 5:05.06 鈴木 脩翔(3) 上柚木中
15 5:05.39 青山 涼平(3) 大森七中
16 5:08.62 八島 尚矢(2) 三鷹五中
17 5:09.66 守屋 雄斗(2) 足立十四中
18 5:11.74 小島 皓一(2) 立川四中
19 5:12.17 酒井 志遠(2) 深川第二中
20 5:19.11 長谷川 尚貴(3) 小岩二中
21 5:35.75 祝部 皐欣(3) 小山田中
DNS 雨宮 響吾(2) 足立十四中

男子中学 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.80 市場 統惟(2) 中村中
2 5:02.53 松本 幹太(2) 稲城六中
3 5:03.67 小林 平太(2) 立石中
4 5:09.39 宮崎 蓮碧(3) 深川第二中
5 5:09.80 松高 大地(2) 立川四中
6 5:10.23 松浦 貴勝(2) 小岩二中
7 5:11.04 松山 拓未(2) 銀座中
8 5:12.36 青木 太洋(2) 小岩二中
9 5:15.01 矢吹 凪(2) 深川第二中
10 5:15.18 大石 祥平(3) 東久留米中央中
11 5:15.82 小西 璃空(3) 東京農大一中
12 5:15.91 藤枝 青空(2) 三鷹五中
13 5:16.45 片桐 卓杜(2) KMC陸上ク
14 5:17.92 桝永 流生(3) 立石中
15 5:22.75 中山 晴馨(2) 石神井中
16 5:22.79 小沼 諒(3) 花小金井南中
17 5:23.04 齋藤 朝陽(3) 東久留米中央中
18 5:23.97 高麗 星大(2) 中村中
19 5:24.56 木村 祥大(2) 中村中
DNS 本庄 真士(2) 府中四中
DNS 鈴木 啓友(2) 赤塚一中
DNS 柏木 佑太(2) 鶴川中

男子中学 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.56 本田 圭翔(2) 東山中
2 5:00.71 岩﨑 寛知(2) 早稲田実業中
3 5:01.48 高橋 謙太(3) 立川三中
4 5:01.49 泉田 彬貴(2) 府中三中
5 5:04.92 長原 立(2) 上柚木中
6 5:05.32 吉本 将人(2) 花小金井南中
7 5:06.52 圓林 悟(2) ミウラSC
8 5:09.41 松下 孝介(2) 大森七中
9 5:11.74 佐藤 響(3) 三鷹二中
10 5:12.45 土屋 陽樹(2) 文京九中
11 5:14.04 金光 陸(2) 上原中
12 5:16.31 中村 駿太(3) 稲城二中
13 5:17.06 辻 壮留(2) 小山田中
14 5:19.29 矢田 優真(2) 堺中
15 5:19.52 田原 快(3) 東京農大一中
16 5:20.33 沼澤 泰平(2) 早稲田実業中
17 5:20.81 吉野 元喜(2) 麹町中
18 5:21.12 山口 時寛(2) 三鷹五中
19 5:22.07 山下 颯太郎(3) 豊島駒込中
20 5:25.18 井上 開戸(3) 立川二中
21 5:26.12 長谷川 舜(1) 多摩中
DNS 諸角 友哉(2) 稲城六中

男子中学 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.61 福島 慧(2) 東山中
2 5:12.54 江塚 龍哉(3) 立川二中
3 5:13.30 谷田部 政弘(3) 三鷹五中
4 5:13.64 太知 右京(2) 駒場東邦中
5 5:21.92 島田 幹大(2) 立川二中
6 5:24.11 関根 雄介(2) 立川四中
7 5:24.53 松生 雄人(2) 大森七中
8 5:26.26 山本 洪作(3) 稲城五中
9 5:26.64 川鍋 龍仁(2) 稲城五中
10 5:29.21 新井 裕貴(3) KMC陸上ク
11 5:29.28 岸田 将義(3) 稲城六中
12 5:31.68 高畑 匠(2) 麹町中
13 5:32.56 石井 尚哉(2) 文京九中
14 5:35.20 内山 卓(2) 東久留米中央中
DNS 山田 陽大(2) 立川二中
DNS 亘 草太(3) 立川二中
DNS 安部 灯(2) 上柚木中
DNS 山田 凉太(2) 麹町中
DNS 千葉 遼(3) 八王子四中
DNS 後藤 猛琉(2) 立川四中
DNS 若鍋 匠(3) 南千住二中
DNS 星名 来穏(2) 小山田中

男子中学 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.77 小松田 有将(3) 船橋希望中
2 4:33.31 馬場 裕斗(3) 船橋希望中
3 4:43.33 木村 凜人(2) 船橋希望中
4 4:46.86 伯耆原 匠(2) ミウラSC
5 4:53.79 岩川 晃太(2) 東綾瀬中
6 4:57.17 結城 冬威(2) 天沼中
7 5:05.12 森本 貴洋(2) 船橋希望中
8 5:07.11 玉井 佑樹(3) 船橋希望中
9 5:11.03 濵中 由人(3) 南六郷中
10 5:13.23 髙橋 慧冬(2) 南六郷中
11 5:15.73 濱田 一哉(3) 南千住二中
12 5:16.35 中川 尚城(3) 南六郷中
13 5:18.91 戸塚 虎大(2) 南六郷中
14 5:24.68 阪口 堅太(2) 五日市中
15 5:32.73 吉田 倫太朗(2) 船橋希望中
16 5:44.73 山内 海青(2) 文京九中
17 5:45.26 青池 綺良(2) 三鷹二中
18 5:47.28 高橋 慧騎(2) 立川二中
19 5:50.32 田中 大登(2) 立川二中
20 5:55.51 松田 進次朗(2) 三鷹二中
21 6:11.25 齊藤 晃生(2) 東久留米中央中
DNS 久保野 知史(2) 筑波大附中

男子中学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:14.03 新井 晴文(3) KMC陸上ク
2 4:15.87 塩野 湧大(3) 赤塚一中
3 4:16.08 佐々木 翔生(3) 神田一橋中
4 4:16.29 平井 健太郎(3) KMC陸上ク
5 4:17.79 萩原 潤(3) 東山中
6 4:20.79 下村 柊太郎(3) KMC陸上ク
7 4:22.51 根本 勇紀(3) あきる野東中
8 4:25.33 下村 颯次郎(3) KMC陸上ク
9 4:26.15 佐藤 優真(3) 椚田中
10 4:26.52 鈴木 康太(3) 小山田中
11 4:26.61 菅原 壮馬(3) 御堂中
12 4:27.77 小松田 有将(3) 船橋希望中
13 4:28.05 松尾 雅也(3) 八王子四中
14 4:29.35 岡部 亮助(3) 大泉中
15 4:29.43 佐藤 一星(3) 武蔵野二中
16 4:31.00 片岡 龍哉(2) 横浜DeNA
17 4:31.15 田中 優軌(3) 御堂中
18 4:31.22 野島 僚太(3) あきる野東中
19 4:32.53 許 裕伊(3) 稲城六中
20 4:33.28 直江 利樹(2) 東山中
21 4:33.31 馬場 裕斗(3) 船橋希望中
22 4:34.58 綾部 陸(3) あきる野東中
23 4:34.66 大石 裕介(2) ミウラSC
24 4:35.38 横山 明日人(2) 東山中
25 4:35.45 橋本 佳尚(3) 府中四中
26 4:35.92 服部 優人(2) 忍岡中
27 4:36.14 門間 結乃進(2) 八王子四中
28 4:36.21 二見 陽頼(3) ミウラSC
29 4:36.22 白石 将隆(2) DeNA
30 4:36.71 竹内 拓臣(2) 小山田中
31 4:36.72 大庭 晴(2) 南多摩中
32 4:37.40 鈴木 雄也(3) KMC陸上ク
33 4:37.79 藤田 彰久(3) 早稲田実業中
34 4:37.87 古川 智康(3) 立川三中
35 4:37.94 富村 太悟(3) 御堂中
36 4:39.84 山中 翼(2) 麹町中
37 4:40.04 堂元 雄太(2) 東山中
38 4:40.76 鎌谷 翔太(3) 椚田中
39 4:41.08 置田 晴(2) 立川二中
40 4:41.38 渡辺 零(2) KMC陸上ク
41 4:41.46 相川 拓真(3) 東綾瀬中
42 4:42.11 田中 良平(3) 赤塚一中
43 4:42.27 宮原 碧(3) 府中三中
44 4:42.89 篠塚 駿輝(3) 立川三中
45 4:43.03 森安 唯真(3) 府中八中
46 4:43.33 木村 凜人(2) 船橋希望中
47 4:43.36 柿井田 一翔(2) 足立十四中
48 4:43.64 吉田 健人(2) 東山中
49 4:43.72 宮川 航(3) 府中八中
50 4:44.05 中條 真聡(3) 南多摩中
51 4:44.25 筒井 涼(2) 椚田中
52 4:44.47 粕谷 竜正(3) KMC陸上ク
53 4:44.59 齋藤 圭太(3) 南多摩中
54 4:45.35 田中 健太(3) 光が丘三中
55 4:45.50 川本 敬祐(3) 稲城六中
56 4:45.58 高橋 隼翔(3) 稲城五中
57 4:46.09 窪田 真一(3) 八王子四中
58 4:46.12 岩倉 光希(3) 花保中
59 4:46.25 金谷 慶翼(3) 東久留米中央中
60 4:46.39 横田 哲太(2) 御堂中
61 4:46.57 増田 淳也(3) 南大谷中
62 4:46.63 片桐 大樹(3) KMC陸上ク
63 4:46.86 伯耆原 匠(2) ミウラSC
64 4:47.24 小林 歩輝(2) 立石中
65 4:47.38 井上 侑紀(2) 中村中
66 4:47.83 佐賀 俊太(3) ひよどり山中
67 4:47.86 今井 友大(3) 東綾瀬中
68 4:48.12 山中 大輝(2) 中村中
69 4:48.26 本郷 憲人(3) KMC陸上ク
70 4:48.33 比留間 拳成(3) 青梅三中
71 4:48.58 白石 優樹(2) 中村中
72 4:49.16 笠川 優(2) 石神井中
73 4:49.50 小野寺 大輔(2) 花小金井南中
74 4:49.67 鈴木 晟矢(3) あきる野東中
75 4:50.09 守安 勇人(3) 東京農大一中
76 4:50.23 下田 礼稀(3) 稲城六中
77 4:50.36 上田 名音(3) 東京農大一中
78 4:50.40 石上 穂高(2) KMC陸上ク
79 4:50.42 有田 和麻(3) 花小金井南中
80 4:50.50 藤田 温(2) 堺中
81 4:50.87 工藤 広揮(3) 新宿落合中
82 4:51.40 長谷川 優人(3) 深川第二中
83 4:51.42 竹本 和生(3) 東大和三中
84 4:51.60 内原 巧暉(3) 青梅三中
85 4:52.15 宇都宮 翔(3) 小平二中
86 4:52.56 本田 圭翔(2) 東山中
87 4:53.05 大橋 陸人(2) 立石中
88 4:53.33 高山 朔(3) 椚田中
89 4:53.79 岩川 晃太(2) 東綾瀬中
90 4:54.20 小池 遼平(3) 多摩中
91 4:54.39 竹澤 巧真(2) 小岩二中
92 4:54.69 六谷 龍也(2) 深川第二中
93 4:54.82 武宮 優太(3) 三鷹五中
94 4:55.12 真部 元希(3) 東大和三中
95 4:55.33 後藤 遼太(2) 銀座中
96 4:55.84 内原 快斗(3) 青梅三中
97 4:55.96 河本 大輔(2) 南多摩中
98 4:56.55 太田 哲成(3) 花小金井南中
99 4:56.86 石鍋 遼太郎(3) 花保中
100 4:56.93 佐藤 亘晟(2) 赤塚一中
101 4:57.17 結城 冬威(2) 天沼中
102 4:57.96 小林 秀彰(3) 東京農大一中
103 4:58.63 鈴木 大樹(3) 深川第二中
104 4:58.64 畠中 日輝(3) 赤塚一中
105 4:58.74 金野 永雅(2) 東山中
106 4:59.12 三井 匠(3) 小山田中
107 5:00.71 岩﨑 寛知(2) 早稲田実業中
108 5:00.76 宮崎 暖大(2) 堺中
109 5:00.93 藤村 凜(3) 早稲田実業中
110 5:01.48 高橋 謙太(3) 立川三中
111 5:01.49 橋本 陽向(2) 大泉中
111 5:01.49 泉田 彬貴(2) 府中三中
113 5:01.53 谷口 大(2) 豊島駒込中
114 5:01.80 市場 統惟(2) 中村中
115 5:02.49 澤田 涼介(2) 大森七中
116 5:02.53 松本 幹太(2) 稲城六中
117 5:02.57 小林 丈将(3) 忍岡中
118 5:02.88 深澤 旭陽(2) 堺中
119 5:03.45 若杉 健太(3) 花小金井南中
120 5:03.67 小林 平太(2) 立石中
121 5:03.85 松田 祐樹(2) 石神井中
122 5:03.90 小山 虎太郎(3) 中村中
123 5:04.19 髙野 翔太(3) 豊島駒込中
124 5:04.92 長原 立(2) 上柚木中
125 5:05.06 鈴木 脩翔(3) 上柚木中
126 5:05.12 森本 貴洋(2) 船橋希望中
127 5:05.32 吉本 将人(2) 花小金井南中
128 5:05.39 青山 涼平(3) 大森七中
129 5:06.52 圓林 悟(2) ミウラSC
130 5:06.82 山口 颯希(2) 渋谷本町学園中
131 5:07.11 玉井 佑樹(3) 船橋希望中
132 5:07.42 隅倉 朝日(2) 府中四中
133 5:08.62 八島 尚矢(2) 三鷹五中
134 5:09.39 宮崎 蓮碧(3) 深川第二中
135 5:09.41 松下 孝介(2) 大森七中
136 5:09.66 守屋 雄斗(2) 足立十四中
137 5:09.72 安河内 優互(3) 東久留米中央中
138 5:09.80 松高 大地(2) 立川四中
139 5:10.10 下村 悟(3) 花小金井南中
140 5:10.23 松浦 貴勝(2) 小岩二中
141 5:11.03 濵中 由人(3) 南六郷中
142 5:11.04 松山 拓未(2) 銀座中
143 5:11.36 高橋 一馬(3) 早稲田実業中
144 5:11.60 田波 翼(2) 小岩二中
145 5:11.61 福島 慧(2) 東山中
146 5:11.74 小島 皓一(2) 立川四中
146 5:11.74 佐藤 響(3) 三鷹二中
148 5:11.90 柴田 周良(3) 早稲田実業中
149 5:12.17 酒井 志遠(2) 深川第二中
150 5:12.36 青木 太洋(2) 小岩二中
151 5:12.45 土屋 陽樹(2) 文京九中
152 5:12.54 江塚 龍哉(3) 立川二中
153 5:13.23 髙橋 慧冬(2) 南六郷中
154 5:13.30 谷田部 政弘(3) 三鷹五中
155 5:13.64 太知 右京(2) 駒場東邦中
156 5:14.04 金光 陸(2) 上原中
157 5:15.01 矢吹 凪(2) 深川第二中
158 5:15.18 大石 祥平(3) 東久留米中央中
159 5:15.73 濱田 一哉(3) 南千住二中
160 5:15.82 小西 璃空(3) 東京農大一中
161 5:15.91 藤枝 青空(2) 三鷹五中
162 5:16.31 中村 駿太(3) 稲城二中
163 5:16.35 中川 尚城(3) 南六郷中
164 5:16.45 片桐 卓杜(2) KMC陸上ク
165 5:17.06 辻 壮留(2) 小山田中
166 5:17.92 桝永 流生(3) 立石中
167 5:18.91 戸塚 虎大(2) 南六郷中
168 5:19.11 長谷川 尚貴(3) 小岩二中
169 5:19.29 矢田 優真(2) 堺中
170 5:19.47 田中 一貴(2) 渋谷本町学園中
171 5:19.52 田原 快(3) 東京農大一中
172 5:20.33 沼澤 泰平(2) 早稲田実業中
173 5:20.81 吉野 元喜(2) 麹町中
174 5:21.12 山口 時寛(2) 三鷹五中
175 5:21.92 島田 幹大(2) 立川二中
176 5:22.07 山下 颯太郎(3) 豊島駒込中
177 5:22.75 中山 晴馨(2) 石神井中
178 5:22.79 小沼 諒(3) 花小金井南中
179 5:23.04 齋藤 朝陽(3) 東久留米中央中
180 5:23.97 高麗 星大(2) 中村中
181 5:24.11 関根 雄介(2) 立川四中
182 5:24.53 松生 雄人(2) 大森七中
183 5:24.56 木村 祥大(2) 中村中
184 5:24.68 阪口 堅太(2) 五日市中
185 5:25.18 井上 開戸(3) 立川二中
186 5:26.12 長谷川 舜(1) 多摩中
187 5:26.26 山本 洪作(3) 稲城五中
188 5:26.64 川鍋 龍仁(2) 稲城五中
189 5:29.21 新井 裕貴(3) KMC陸上ク
190 5:29.28 岸田 将義(3) 稲城六中
191 5:31.68 高畑 匠(2) 麹町中
192 5:32.56 石井 尚哉(2) 文京九中
193 5:32.73 吉田 倫太朗(2) 船橋希望中
194 5:33.14 楠瀬 行(3) 光が丘三中
195 5:35.20 内山 卓(2) 東久留米中央中
196 5:35.75 祝部 皐欣(3) 小山田中
197 5:44.73 山内 海青(2) 文京九中
198 5:45.26 青池 綺良(2) 三鷹二中
199 5:47.28 高橋 慧騎(2) 立川二中
200 5:50.32 田中 大登(2) 立川二中
201 5:55.51 松田 進次朗(2) 三鷹二中
202 6:11.25 齊藤 晃生(2) 東久留米中央中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 竹本 恵太(3) 府中八中
2 16.29 小宮 陸友(3) 代々木中
3 16.30 仁宮 陸(3) 椚田中
4 16.83 中尾 晃(3) 赤塚一中
5 16.94 秋庭 晃介(3) 椚田中
6 18.06 木場 貫太(3) 中村中
7 20.41 麻生 悠斗(2) 椚田中
DNS 竹下 寛人(3) 駒場東邦中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 飯田 翼(3) 南大谷中
2 17.49 相原 大希(3) 南多摩中
3 17.75 三浦 一真(3) 小岩二中
4 17.81 渡邉 駿(3) 足立十四中
5 19.51 渡部 光里(2) KMC陸上ク
6 19.59 長坂 優希(2) KMC陸上ク
7 20.41 横山 輝(2) 中村中
DNS 志田 蓮(2) 南中野中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.22 竹尾 和真(2) 鶴川中
2 17.87 菅野 真(2) 立川二中
3 17.96 上杉 悠斗(3) あきる野東中
4 18.58 橋本 彬(3) KMC陸上ク
5 19.47 板倉 翔(3) 小平二中
6 19.56 森 総星(3) 八王子四中
7 20.39 進藤 梨空(3) 立川四中
DQ *T8 白勢 和馬(3) 足立十四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.11 山口 順平(3) 光が丘三中
2 18.81 狩野 健太(3) 東大和二中
3 19.27 菊地 康太朗(3) 立石中
4 19.94 宇津木 大輝(2) 立川四中
5 20.56 櫻井 愛貴(2) 立川四中
6 24.11 島村 涼太(2) 立川四中
7 24.84 渡邊 悠馬(3) 葛西二中
DNS 根岸 央一斗(2) 赤塚一中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.99 及川 和馬(2) 立石中
2 20.33 西川 祥平(2) 立川四中
3 20.33 帖地 雅貴(2) 八王子四中
4 20.98 今井 翔太(2) 立石中
5 22.12 柏原 快飛(3) 五日市中
6 23.73 本間 優輝(2) 立川四中
DNS 森田 一心(2) 立川四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース6組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 20.36 橋本 幸樹(2) 青梅三中
2 21.01 萩原 翔大(2) 南大谷中
3 21.76 山本 凌雅(2) 八王子四中
4 22.00 雨田 真蔵(2) 忍岡中
DNS 中井 颯幹(2) 筑波大附中
DNS 内山 時滉(2) 筑波大附中
DNS 豊田 兼(3) ミウラSC

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.91 +0.0 竹本 恵太(3) 府中八中
2 16.29 +0.0 小宮 陸友(3) 代々木中
3 16.30 +0.0 仁宮 陸(3) 椚田中
4 16.83 +0.0 中尾 晃(3) 赤塚一中
5 16.94 +0.0 秋庭 晃介(3) 椚田中
6 17.22 -0.4 竹尾 和真(2) 鶴川中
7 17.38 -1.2 飯田 翼(3) 南大谷中
8 17.49 -1.2 相原 大希(3) 南多摩中
9 17.75 -1.2 三浦 一真(3) 小岩二中
10 17.81 -1.2 渡邉 駿(3) 足立十四中
11 17.87 -0.4 菅野 真(2) 立川二中
12 17.96 -0.4 上杉 悠斗(3) あきる野東中
13 18.06 +0.0 木場 貫太(3) 中村中
14 18.11 -0.5 山口 順平(3) 光が丘三中
15 18.58 -0.4 橋本 彬(3) KMC陸上ク
16 18.81 -0.5 狩野 健太(3) 東大和二中
17 19.27 -0.5 菊地 康太朗(3) 立石中
18 19.47 -0.4 板倉 翔(3) 小平二中
19 19.51 -1.2 渡部 光里(2) KMC陸上ク
20 19.56 -0.4 森 総星(3) 八王子四中
21 19.59 -1.2 長坂 優希(2) KMC陸上ク
22 19.94 -0.5 宇津木 大輝(2) 立川四中
23 19.99 -0.6 及川 和馬(2) 立石中
24 20.33 -0.6 西川 祥平(2) 立川四中
25 20.33 -0.6 帖地 雅貴(2) 八王子四中
26 20.36 +0.0 橋本 幸樹(2) 青梅三中
27 20.39 -0.4 進藤 梨空(3) 立川四中
28 20.41 +0.0 麻生 悠斗(2) 椚田中
29 20.41 -1.2 横山 輝(2) 中村中
30 20.56 -0.5 櫻井 愛貴(2) 立川四中
31 20.98 -0.6 今井 翔太(2) 立石中
32 21.01 +0.0 萩原 翔大(2) 南大谷中
33 21.76 +0.0 山本 凌雅(2) 八王子四中
34 22.00 +0.0 雨田 真蔵(2) 忍岡中
35 22.12 -0.6 柏原 快飛(3) 五日市中
36 23.73 -0.6 本間 優輝(2) 立川四中
37 24.11 -0.5 島村 涼太(2) 立川四中
38 24.84 -0.5 渡邊 悠馬(3) 葛西二中

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.65 仁宮 陸(3)
中村 仁平(3)
渡邉 理英(3)
西田 光樹(3)
椚田中
2 44.96 竹本 恵太(3)
伊藤 光(3)
小笠原 温大(3)
岩澤 海士(3)
府中八中
3 45.82 松田 直弥(2)
澤田 樹輝(2)
渡部 光里(2)
丸山 徳久馬(3)
KMC陸上ク
4 45.83 石川 大貴(2)
須磨 健太郎(3)
大川 虎之介(3)
田辺 航輝(3)
駒場東邦中
5 47.11 谷岡 和幸(3)
石井 航平(3)
上沼 響(3)
上杉 悠斗(3)
あきる野東中
6 48.23 中村 拓海(3)
内田 大貴(3)
溝口 紅葉(3)
檜垣 陽向(3)
楢原中
7 48.95 片桐 康太(3)
増田 融達(2)
湯澤 泰成(3)
照屋 文宏(2)
南中野中

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.80 内野 龍二(3)
前田 大翔(3)
佐藤 大希(3)
佐藤 那由太(3)
小山田中
2 47.03 柏井 大地(3)
藤原 聖(3)
末田 慶吾(3)
永井 崇史(2)
立石中
3 47.61 王 富生(3)
白勢 和馬(3)
渡邉 駿(3)
青木 駿介(3)
足立十四中
4 47.64 松尾 大樹(3)
長内 大義(2)
三屋 哉汰(3)
町田 昂亮(2)
中村中
5 48.24 矢野 翔大(2)
村井 燦(3)
中尾 晃(3)
浦田 壮一朗(3)
赤塚一中
6 49.04 兼平 凜太朗(2)
池田 光希(2)
坂井 義明(2)
佐藤 一星(3)
武蔵野二中
7 52.24 田中 一貴(2)
開 智也(2)
石井 翔(2)
諏訪戸 皇(3)
渋谷本町学園中

男子中学 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.57 田島 福規(2)
小峰 凜(2)
森谷 周(2)
福野 隼也(2)
東大和三中
2 48.80 相原 大希(3)
田村 和大(3)
中條 真聡(3)
スミス 寛功(3)
南多摩中
3 49.12 櫻井 愛貴(2)
君島 圭人(2)
島村 涼太(2)
塩見 壱心(2)
立川四中
4 50.22 深澤 怜(3)
宮島 将太(3)
武田 和大(3)
大平 開世(2)
船橋希望中
5 51.26 堀切 聡馬(2)
吉川 諒(2)
相川 拓真(3)
大江 龍生(3)
東綾瀬中
DQ R2 白濵 稔也(2)
本橋 龍世(2)
佐藤 蘭丸(3)
福田 大河(3)
石神井中
DNS


原宿外苑中

男子中学 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.39 大塚 慎二(3)
伊橋 篤輝(3)
後藤 悠介(2)
梶原 唯鶴(2)
堺中
2 47.47 尾形 優斗(3)
宮原 碧(3)
柴山 駿(3)
戸田 凛太(3)
府中三中
3 48.62 佐野 優希(3)
滝上 知大(3)
下田 真生(3)
志村 怜音(3)
東京農大一中
4 50.01 二川 勝太朗(3)
小宮 陸友(3)
泉 駿汰(2)
高田 大成(3)
代々木中
5 53.27 比留間 拳成(3)
橋本 幸樹(2)
内原 巧暉(3)
内原 快斗(3)
青梅三中
DQ T2 荒木 大空(3)
坂本 真一朗(3)
木村 匠汰(3)
後藤 海飛(3)
城山中
DNS


御堂中

男子中学 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 狩野 健太(3)
斉藤 芳明(3)
佐藤 希龍(3)
小林 郁斗(3)
東大和二中
2 49.72 川本 敬祐(3)
下田 礼稀(3)
檜谷 蓮(3)
菅原 和人(3)
稲城六中
3 49.97 河本 恵治(3)
守口 正広(3)
太田 陸(2)
島倉 匠(2)
立川二中
4 50.08 竹尾 和真(2)
佐久間 奎吾(2)
常磐 雅也(2)
竹尾 拓真(2)
鶴川中
5 50.70 佐賀 俊太(3)
遠藤 旭飛(3)
馬場 大起(3)
木下 将大(3)
ひよどり山中
6 52.41 砂押 吏音(3)
上野 公聖(3)
池田 龍生(2)
立澤 大斗(3)
五日市中
DNS


品川青稜中

男子中学 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.27 一田 晋作(3)
大石 紘己(3)
片桐 晟拓(3)
渋谷 直喜(3)
高輪中
2 49.05 佐々木 洋太朗(3)
宝地戸 仁(3)
有川 功一(3)
森 啓真(3)
大泉学園中
3 50.50 住野 司(2)
津島 光大郎(2)
針生 藍太朗(2)
萩原 翔大(2)
南大谷中
4 50.62 石原 諒(2)
塚田 濯(3)
小野田 優也(3)
金光 陸(2)
上原中
5 52.66 中村 龍之介(3)
古川 智康(3)
法量 智(2)
篠塚 駿輝(3)
立川三中
6 1:02.19 坂本 和輝(2)
岩倉 光希(3)
荒木 勇輝(3)
石鍋 遼太郎(3)
花保中
DQ R2 早川 次玄(3)
日比野 龍眞(3)
宮崎 翔光(3)
戸村 温希(3)
久留米中

男子中学 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 46.75 鈴木 翔太郎(2)
稲田 翔太(3)
仲宗根 伸(3)
前田 裕汰(3)
鶴川二中
2 47.49 海野 友喜(2)
皆見 優真(2)
大髙 瑞貴(3)
後藤 光(3)
花小金井南中
3 49.19 松下 正長(2)
立松 知樹(3)
阿江 伸太朗(3)
湯浅 良太(2)
筑波大附中
4 49.53 鈴木 壱彗(2)
矢部 暢崇(3)
板倉 翔(3)
丸山 響生(3)
小平二中
5 51.82 星名 航希(2)
里崎 凜太朗(2)
森 総星(3)
山本 凌雅(2)
八王子四中
DNS


フォルテスポーツ

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.65 仁宮 陸(3)
中村 仁平(3)
渡邉 理英(3)
西田 光樹(3)
椚田中
2 44.96 竹本 恵太(3)
伊藤 光(3)
小笠原 温大(3)
岩澤 海士(3)
府中八中
3 45.82 松田 直弥(2)
澤田 樹輝(2)
渡部 光里(2)
丸山 徳久馬(3)
KMC陸上ク
4 45.83 石川 大貴(2)
須磨 健太郎(3)
大川 虎之介(3)
田辺 航輝(3)
駒場東邦中
5 46.75 鈴木 翔太郎(2)
稲田 翔太(3)
仲宗根 伸(3)
前田 裕汰(3)
鶴川二中
6 46.80 内野 龍二(3)
前田 大翔(3)
佐藤 大希(3)
佐藤 那由太(3)
小山田中
7 47.03 柏井 大地(3)
藤原 聖(3)
末田 慶吾(3)
永井 崇史(2)
立石中
8 47.11 谷岡 和幸(3)
石井 航平(3)
上沼 響(3)
上杉 悠斗(3)
あきる野東中
9 47.39 大塚 慎二(3)
伊橋 篤輝(3)
後藤 悠介(2)
梶原 唯鶴(2)
堺中
10 47.47 尾形 優斗(3)
宮原 碧(3)
柴山 駿(3)
戸田 凛太(3)
府中三中
11 47.49 海野 友喜(2)
皆見 優真(2)
大髙 瑞貴(3)
後藤 光(3)
花小金井南中
12 47.61 王 富生(3)
白勢 和馬(3)
渡邉 駿(3)
青木 駿介(3)
足立十四中
13 47.64 松尾 大樹(3)
長内 大義(2)
三屋 哉汰(3)
町田 昂亮(2)
中村中
14 48.23 中村 拓海(3)
内田 大貴(3)
溝口 紅葉(3)
檜垣 陽向(3)
楢原中
15 48.24 矢野 翔大(2)
村井 燦(3)
中尾 晃(3)
浦田 壮一朗(3)
赤塚一中
16 48.27 一田 晋作(3)
大石 紘己(3)
片桐 晟拓(3)
渋谷 直喜(3)
高輪中
17 48.57 田島 福規(2)
小峰 凜(2)
森谷 周(2)
福野 隼也(2)
東大和三中
18 48.62 佐野 優希(3)
滝上 知大(3)
下田 真生(3)
志村 怜音(3)
東京農大一中
19 48.80 相原 大希(3)
田村 和大(3)
中條 真聡(3)
スミス 寛功(3)
南多摩中
20 48.95 片桐 康太(3)
増田 融達(2)
湯澤 泰成(3)
照屋 文宏(2)
南中野中
21 49.04 兼平 凜太朗(2)
池田 光希(2)
坂井 義明(2)
佐藤 一星(3)
武蔵野二中
22 49.05 佐々木 洋太朗(3)
宝地戸 仁(3)
有川 功一(3)
森 啓真(3)
大泉学園中
23 49.12 櫻井 愛貴(2)
君島 圭人(2)
島村 涼太(2)
塩見 壱心(2)
立川四中
24 49.19 松下 正長(2)
立松 知樹(3)
阿江 伸太朗(3)
湯浅 良太(2)
筑波大附中
25 49.53 鈴木 壱彗(2)
矢部 暢崇(3)
板倉 翔(3)
丸山 響生(3)
小平二中
26 49.63 狩野 健太(3)
斉藤 芳明(3)
佐藤 希龍(3)
小林 郁斗(3)
東大和二中
27 49.72 川本 敬祐(3)
下田 礼稀(3)
檜谷 蓮(3)
菅原 和人(3)
稲城六中
28 49.97 河本 恵治(3)
守口 正広(3)
太田 陸(2)
島倉 匠(2)
立川二中
29 50.01 二川 勝太朗(3)
小宮 陸友(3)
泉 駿汰(2)
高田 大成(3)
代々木中
30 50.08 竹尾 和真(2)
佐久間 奎吾(2)
常磐 雅也(2)
竹尾 拓真(2)
鶴川中
31 50.22 深澤 怜(3)
宮島 将太(3)
武田 和大(3)
大平 開世(2)
船橋希望中
32 50.50 住野 司(2)
津島 光大郎(2)
針生 藍太朗(2)
萩原 翔大(2)
南大谷中
33 50.62 石原 諒(2)
塚田 濯(3)
小野田 優也(3)
金光 陸(2)
上原中
34 50.70 佐賀 俊太(3)
遠藤 旭飛(3)
馬場 大起(3)
木下 将大(3)
ひよどり山中
35 51.26 堀切 聡馬(2)
吉川 諒(2)
相川 拓真(3)
大江 龍生(3)
東綾瀬中
36 51.82 星名 航希(2)
里崎 凜太朗(2)
森 総星(3)
山本 凌雅(2)
八王子四中
37 52.24 田中 一貴(2)
開 智也(2)
石井 翔(2)
諏訪戸 皇(3)
渋谷本町学園中
38 52.41 砂押 吏音(3)
上野 公聖(3)
池田 龍生(2)
立澤 大斗(3)
五日市中
39 52.66 中村 龍之介(3)
古川 智康(3)
法量 智(2)
篠塚 駿輝(3)
立川三中
40 53.27 比留間 拳成(3)
橋本 幸樹(2)
内原 巧暉(3)
内原 快斗(3)
青梅三中
41 1:02.19 坂本 和輝(2)
岩倉 光希(3)
荒木 勇輝(3)
石鍋 遼太郎(3)
花保中

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m36 +0.5 江上 大知(3) 忍岡中
2 6m36 +1.9 西田 光樹(3) 椚田中
3 6m11 -0.9 前田 裕汰(3) 鶴川二中
4 5m96 -2.6 小野澤 永遠(3) 稲城二中
5 5m96 -0.6 田村 和大(3) 南多摩中
6 5m83 -2.3 山本 智丈(3) 天沼中
7 5m78 -0.1 福田 大河(3) 石神井中
8 5m68 +0.5 石岡 純宏(3) 南大谷中
8 5m68 +1.3 斎藤 慶介(3) 府中四中
10 5m66 +1.0 齋藤 秀昂(3) 東久留米中央中
11 5m58 +1.9 住野 司(2) 南大谷中
12 5m53 +1.3 佐久間 奎吾(2) 鶴川中
13 5m45 -3.4 コンクル 啓示(2) 忍岡中
14 5m39 -1.1 坂井 義明(2) 武蔵野二中
15 5m33 -2.7 小笠原 温大(3) 府中八中
16 5m29 +2.8 上沼 響(3) あきる野東中
17 5m28 -1.4 森谷 周(2) 東大和三中
18 5m25 +2.4 砂押 吏音(3) 五日市中
19 5m24 -2.5 木下 将大(3) ひよどり山中
20 5m21 -0.9 西江 類(2) 府中四中
21 5m17 +0.3 三屋 哉汰(3) 中村中
22 5m15 -2.1 久保 洸太朗(3) 駒場東邦中
23 5m14 -1.4 大竹 颯太(3) 大泉中
24 5m10 -2.7 坂本 和輝(2) 花保中
25 5m08 -2.4 上野 公聖(3) 五日市中
26 5m08 -0.6 中村 龍之介(3) 立川三中
27 5m07 +0.2 登坂 翔和(3) KMC陸上ク
28 5m04 +0.2 町田 昂亮(2) 中村中
29 5m03 -2.6 尾形 優斗(3) 府中三中
30 5m01 -1.6 里崎 凜太朗(2) 八王子四中
31 4m95 +2.2 原嶋 祥起(2) 稲城六中
32 4m92 -0.2 目黒 創(2) 東久留米中央中
33 4m89 -1.0 照屋 文宏(2) 南中野中
34 4m88 +0.0 水本 健太(2) 中村中
35 4m84 +2.0 前田 息吹(2) 中村中
36 4m84 -0.6 山崎 佑真(3) 久留米中
37 4m83 -2.6 金 広登(3) フォルテスポーツ
38 4m77 -1.6 村井 燦(3) 赤塚一中
39 4m73 -2.7 窪野 玲央(2) 稲城六中
40 4m69 +2.0 半田 健悟(2) 駒場東邦中
41 4m69 -1.2 岩田 倭(3) 南多摩中
42 4m66 +2.2 河上 士友羽(2) 深川第二中
43 4m62 -0.9 村山 喜一(2) 板橋五中
44 4m62 -1.4 増田 融達(2) 南中野中
45 4m62 +0.4 赤荻 広大(2) 忍岡中
46 4m53 -1.3 針生 藍太朗(2) 南大谷中
47 4m53 +0.0 山田 駿斗(2) 立石中
48 4m51 -1.5 川辺 和弥(3) 稲城五中
49 4m47 -2.0 三浦 淳哉(3) 南多摩中
50 4m43 -2.1 小山内 大樹(2) 中村中
51 4m41 +1.0 長沼 俊宏(3) 南六郷中
52 4m40 -2.2 関根 拓豊(3) 南六郷中
53 4m38 -0.6 檜谷 蓮(3) 稲城六中
54 4m36 +0.5 佐藤 滉也(2) 中村中
55 4m29 -3.1 原 一斗(2) 赤塚一中
56 4m26 -1.7 譜久山 颯真(2) 南中野中
57 4m26 +1.8 法量 智(2) 立川三中
58 4m11 +1.5 内畑 光雅(2) 中村中
59 4m08 -1.3 鈴木 拓海(2) 中村中
60 4m06 +0.4 高橋 康汰(3) 久留米中
61 3m98 +0.0 大石 光晴(3) 小平二中
62 3m96 -2.2 青木 優弥(2) 渋谷本町学園中
63 3m95 -3.9 瀬江仲 賢斗(2) 中村中
64 3m87 +0.2 澤田 陽都(2) 鶴川二中
65 3m70 -3.5 鈴木 壱彗(2) 小平二中
66 3m61 -1.6 丹下 海夢(2) 椚田中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m95 仲宗根 伸(3) 鶴川二中
2 10m16 荒木 勇輝(3) 花保中
3 9m67 口丸 優太朗(2) 八王子四中
4 7m44 米山 涼耶(3) 八王子四中
5 7m35 田﨑 優人(3) 花保中
6 7m10 古川 陽太(2) 花小金井南中
7 6m94 立澤 大斗(3) 五日市中
8 6m58 日向 睦玄(2) 中村中
9 6m53 仲野 颯介(3) 東京農大一中
10 6m37 安部 昂汰(2) 南大谷中
11 5m95 松田 颯太(2) 小山田中
12 5m79 早川 駿輝(2) 鶴川二中
13 5m23 飯野 碧(2) 立川四中
DNS 中山 正汰(2) 小山田中
DNS 箭内 尚輝(3) 文京九中

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 吉田 愛美(3) 稲城六中
2 13.13 三木 日和梨(2) 南多摩中
3 13.27 カジュール チェルシー(3) 東京GAC
4 13.28 山越 理子(2) 稲城六中
5 13.48 大竹 多美子(3) 足立十四中
6 13.56 利根川 心暖(2) 府中四中
7 13.61 黒川 呼子(3) 城西中
8 14.09 矢作 鈴香(3) 赤塚一中

女子中学 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 岡本 彩楓(3) 五日市中
2 13.54 川西 彩巴(2) 足立十四中
3 13.73 尾高 早彩(3) 南大谷中
4 13.97 小野田 美咲(3) 稲城五中
5 14.03 野村 柚里香(3) 深川第二中
6 14.05 青木 ちひろ(3) 中村中
7 14.43 井上 ひなた(3) 深川第二中
DNS 野澤 沙帆(3) 深川第二中

女子中学 100m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 樽木 千楓(2) 日野一中
2 13.76 山口 翔香(3) 上柚木中
3 14.11 藤田 あかね(3) 東京陸協
4 14.14 熊井 帆乃佳(2) 深川第二中
5 14.41 小山 ひな(2) 小山田中
6 14.84 小杉 茉由(3) 深川第二中
7 14.86 加藤 晴佳(2) 小山田中
DNS 上野 モニカ(2) 中村中

女子中学 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 木村 美紅(3) 大泉学園中
2 14.40 大川 あずみ(2) 中村中
3 14.42 新巻 美樹(2) 文京九中
4 14.49 小野寺 美羽(3) 稲城二中
5 14.62 清藤 真優(3) 赤塚一中
6 14.70 水谷 花宥(2) 足立十四中
DNS 岩野 さおり(2) 府中四中
DNS 山口 亜巳(3) 足立十四中

女子中学 100m タイムレース5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 須崎 彩夏(2) 鶴川中
2 14.08 細野 いちか(2) KMC陸上ク
3 14.19 橋本 碧(2) 大森七中
4 14.23 秋葉 映怜那(3) 保谷中
5 14.25 大宮 旨世(3) 花小金井南中
6 14.52 萩原 茉咲(2) 薬師中
7 14.63 岸波 夏星(2) 松江二中
8 14.90 林 萌衣(2) 深川第二中

女子中学 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 後藤 美咲(2) 光が丘三中
2 14.10 稲﨑 日南(2) 深川第二中
3 14.12 池田 理緒(3) 大森七中
4 14.13 小松 瑞季(2) 赤塚一中
5 14.15 関根 遥(3) 多摩中
6 14.23 佐藤 心実(3) 田園調布中
7 14.35 新井 友佳子(2) 雙葉中
8 15.75 西 千乃(3) 深川第二中

女子中学 100m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 井上 璃桜(2) 立川二中
2 14.19 平野 結菜(3) KMC陸上ク
3 14.27 近藤 怜那(3) ひよどり山中
4 14.28 塚田 渚弥(2) 渋谷本町学園中
5 14.46 樋浦 慧美(2) 府中三中
6 14.54 和泉 菜々(3) 筑波大附中
7 14.96 池亀 若葉(2) 足立十四中
8 15.56 馬内 理恵(2) 深川第二中

女子中学 100m タイムレース8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 神田 朋香(3) 光が丘三中
2 14.39 松園 千勢(3) 小山田中
3 14.62 大谷 深那津(3) 筑波大附中
4 14.72 周 穎(2) 原宿外苑中
5 14.95 白川 凜(3) 中村中
6 15.08 愼 真央(3) 中村中
7 15.75 津之下 万都華(3) 深川第二中
DNS 中田 絢菜(3) 上柚木中

女子中学 100m タイムレース9組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 花田 うらら(3) 花小金井南中
2 14.41 石岡 咲乃(2) KMC陸上ク
3 14.50 横川 椎菜(2) 御堂中
4 14.53 青木 結(2) 鶴川二中
5 14.74 篠﨑 千佳(2) 稲城六中
6 15.93 長谷川 志乃(3) 深川第二中
DNS 山本 乃々子(3) 御堂中
DNS 免田 花乃(3) 多摩中

女子中学 100m タイムレース10組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 池田 恵(2) 東京農大一中
2 14.74 田村 花奈(3) 東京農大一中
3 14.90 門倉 小晴(2) 石神井中
4 14.92 野口 美月(2) 府中三中
5 15.06 児玉 彩和(2) 東大和三中
6 15.68 藤間 さくら(3) 忍岡中
7 15.73 苅谷 芽唯(2) 早稲田実業中
8 15.76 加藤 ちえ(3) 東山中

女子中学 100m タイムレース11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 三浦 美咲(2) 花小金井南中
2 14.16 枝元 彩花(3) 東京農大一中
3 14.45 渡部 さくら(3) 筑波大附中
4 14.62 村上 聖(3) 東京陸協
5 14.71 山口 理子(2) 大坂上中
6 14.74 岡本 柊香(2) 稲城五中
7 15.01 前山 なのは(2) 鶴川二中
DNS 村松 美咲(3) 稲城六中

女子中学 100m タイムレース12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 加藤 美奈(2) 南大谷中
2 14.44 今井 綾乃(3) 椚田中
3 14.59 泉 琴美(3) 代々木中
4 14.71 新井 菜月(3) 石神井中
5 14.77 服部 有那(2) 府中三中
6 15.06 山田 菜々子(3) 代々木中
7 16.26 伊藤 明莉(3) 深川第二中
DNS 山田 未優(2) 南中野中

女子中学 100m タイムレース13組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 藤田 貴子(2) 東大和三中
2 14.60 渡辺 優衣(3) 小平二中
3 14.69 松岡 向日葵(2) KMC陸上ク
4 14.70 山田 亜優(2) 稲城六中
5 14.72 武井 一葉(2) 花小金井南中
6 14.87 西口 桃佳(2) 立川三中
DNS 岸田 悠奈(3) 上柚木中
DNS 田中 羽海(2) 田園調布中

女子中学 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 殿岡 愛美(2) 鶴川中
2 14.32 亀井 美咲(2) 田園調布中
3 14.50 城山 美晴(2) 田園調布中
4 14.61 前田 碧(2) 鶴川二中
5 14.70 田中 華果(2) 御堂中
6 14.92 南 奈緒(3) 武蔵野二中
DNS 佐藤 ひろみ(3) 青梅三中
DNS 辻 菜々子(2) 上柚木中

女子中学 100m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 朝倉 彩佳(2) 麹町中
2 14.81 羽持 凛(3) 赤塚一中
3 14.81 野中 優希(2) 立川二中
4 14.93 鈴木 美優(2) 鶴川二中
5 15.17 由井 佳音(中2) 品川青稜中
6 15.54 佐藤 美幸(2) 小山田中
DNS 多田野 真友(2) 稲城五中
DNS 田中 りのん(2) 麹町中

女子中学 100m タイムレース16組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 樋渡 花菜(2) 代々木中
2 14.86 平井 晴菜(3) 稲城六中
3 15.05 井上 日菜子(2) 鶴川二中
4 15.18 小田木 実波(3) 新宿落合中
5 15.35 小林 京香(2) 早稲田実業中
6 15.80 土谷 香理(2) KMC陸上ク
7 16.07 松葉 怜奈(2) 中村中
DNS 島 千陽(3) 銀座中

女子中学 100m タイムレース17組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 尾﨑 日南(2) 大泉中
2 14.79 安藤 千紘(2) 東京農大一中
3 15.05 鈴木 佑菜(2) 大泉中
4 15.13 田村 咲楽(2) 東京農大一中
5 15.52 小島 楓華(2) 大泉中
6 15.78 梶木 望衣璃(2) 大泉中
7 15.80 八木 愛(2) 大泉中
8 15.85 米田 実(2) 大泉中

女子中学 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 堀川 玲(3) 稲城六中
2 14.90 青木 悠理(3) 椚田中
3 14.90 佐藤 華(3) 久留米中
4 15.14 山本 望美(3) 赤塚一中
5 15.20 竹内 菜々子(2) 小平二中
6 16.40 鈴木 歩乃佳(3) 忍岡中
DNS 青木 穂香(2) 石神井中
DNS 安藤 茉莉衣(2) 麹町中

女子中学 100m タイムレース19組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 川村 結希(2) 小平二中
2 14.89 吉川 紗代(2) 鶴川二中
3 15.12 堀米 麗(2) 武蔵野二中
4 15.22 末次 南海(3) 稲城六中
5 15.38 金田 優希(2) 鶴川中
6 15.40 古畑 萌奈美(2) 東京農大一中
DNS 徳永 眞子(3) 東山中
DNS 鹿子嶋 真依(2) 府中三中

女子中学 100m タイムレース20組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 鈴木 日鞠(2) 稲城五中
2 15.60 栗原 夕夢(3) 多摩中
3 15.94 日野 薫花(2) 大泉学園中
4 15.94 桑原 渚(2) 石神井中
5 16.09 慶伊 香奈(3) 椚田中
6 16.13 太田 涼花(2) 大泉学園中
7 17.56 宇佐美 佳穂(2) 忍岡中
DNS 中川 知花(2) 椚田中

女子中学 100m タイムレース21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 澤田 立葉(2) 武蔵野二中
2 15.24 大鹿 紗奈(2) 小平二中
3 15.29 山中 彩菜(2) 赤塚一中
4 15.49 浅尾 桃香(2) 府中三中
5 15.56 高橋 愛梨花(2) 立川二中
6 16.10 川口 愛(2) 鶴川二中
DNS 千葉 日菜子(2) 椚田中
DNS 保枝 椎磨(3) 東山中

女子中学 100m タイムレース22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 三枝 愛依(2) 上柚木中
2 15.16 北浦 祐希(2) 花小金井南中
3 15.30 渡辺 梨沙(2) 上柚木中
4 15.78 酒井 詞帆(3) 大坂上中
5 16.01 小野田 明莉(2) 鶴川二中
6 16.12 小島 モナ(2) 赤塚一中
7 16.20 植田 樹莉叶(2) 鶴川二中
DNS 高橋 美優(2) 大森七中

女子中学 100m タイムレース23組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 長野 桃佳(3) 久留米中
2 16.10 吉本 楓乃(2) 立川三中
3 16.14 鳥居 優(3) 大坂上中
4 16.20 工藤 希羽(2) 多摩中
5 16.28 中山 美結(2) 大坂上中
6 16.76 大田 ひかり(2) 鶴川二中
DNS 熊谷 美咲(2) 府中三中
DNS 内藤 芽衣(2) 鶴川二中

女子中学 100m タイムレース24組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 髙森 愛来(2) 立川二中
2 15.12 佐藤 杏実(2) 立川二中
3 15.96 皆吉 万優(2) 大坂上中
4 16.06 ドスンム アリーヤ(2) 東山中
5 16.34 堀 結菜(2) 東綾瀬中
6 18.94 赤穴 麻衣(2) 原宿外苑中
DNS 市川 佑月(2) 椚田中
DNS 鈴木 茉緒(2) 椚田中

女子中学 100m タイムレース25組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 鈴木 彩香(2) 新宿落合中
2 15.61 窪田 亜美(2) 鶴川中
3 15.69 千葉 小凡(3) 東大和三中
4 15.84 竹川 由佳(2) 久留米中
5 15.90 松島 葵(2) 石神井中
6 16.35 村上 正海(3) 立川三中
7 16.45 中村 悠楓(2) ミウラSC
8 17.08 曾木 友毬(2) 椚田中

女子中学 100m タイムレース26組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 北山 佳奈(2) 小平二中
2 15.77 池田 光瑠(3) 久留米中
3 16.47 岡田 実咲(2) 大坂上中
4 16.88 石野 蒼(2) 新宿落合中
5 17.23 渡邉 佳慧(2) 石神井中
DQ *T4 小寺 美結(3) 久留米中
DNS 篠崎 茜(2) 久留米中
DNS 成瀬 美海(2) 久留米中

女子中学 100m タイムレース27組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 山﨑 真美(3) 船橋希望中
2 14.89 川口 桜和(2) 船橋希望中
3 15.12 小林 遥(2) 船橋希望中
4 15.58 水戸部 侑紀(3) 白金の丘中
5 16.78 櫻井 愛弓(3) 新宿落合中
6 16.87 石塚 美咲(2) 久留米中
7 17.56 中野 桜(2) 船橋希望中
DNS 富沢 巴菜(2) 船橋希望中

女子中学 100m タイムレース28組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 渋谷 春香(2) 船橋希望中
2 14.39 加賀谷 亜美(2) 大坂上中
3 14.76 久保田 優奈(3) 船橋希望中
4 14.78 宮田 真央(2) 小平二中
5 15.03 坂本 花音(2) 船橋希望中
6 15.10 山舘 南香(2) 南六郷中
7 15.28 山下 日彩(2) 南六郷中
8 17.25 作岡 佳菜(2) 船橋希望中

女子中学 100m タイムレース29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 池田 優衣菜(2) 南六郷中
2 15.05 横山 佳奈(2) 筑波大附中
3 15.32 桑野 碧(2) 筑波大附中
4 15.55 上杉 春佳(2) 筑波大附中
5 15.60 金内 美琴(2) 筑波大附中
6 15.83 八木 友子(2) 筑波大附中
7 16.75 大西 真央(2) 筑波大附中
DNS 亀井 結香(2) 銀座中

女子中学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.05 -2.2 吉田 愛美(3) 稲城六中
2 13.13 -2.2 三木 日和梨(2) 南多摩中
3 13.27 -2.2 カジュール チェルシー(3) 東京GAC
4 13.28 -2.2 山越 理子(2) 稲城六中
5 13.33 -0.3 岡本 彩楓(3) 五日市中
6 13.48 -2.2 大竹 多美子(3) 足立十四中
7 13.54 -0.3 川西 彩巴(2) 足立十四中
8 13.56 -2.2 利根川 心暖(2) 府中四中
9 13.61 -2.2 黒川 呼子(3) 城西中
10 13.70 -1.8 須崎 彩夏(2) 鶴川中
11 13.73 -0.3 尾高 早彩(3) 南大谷中
12 13.74 -0.9 渋谷 春香(2) 船橋希望中
13 13.76 +0.0 樽木 千楓(2) 日野一中
14 13.76 +0.0 山口 翔香(3) 上柚木中
15 13.84 -2.9 藤田 貴子(2) 東大和三中
16 13.90 -1.6 井上 璃桜(2) 立川二中
17 13.91 -0.2 山﨑 真美(3) 船橋希望中
18 13.96 +0.3 堀川 玲(3) 稲城六中
19 13.97 -0.3 小野田 美咲(3) 稲城五中
19 13.97 -2.2 木村 美紅(3) 大泉学園中
21 14.02 -1.4 後藤 美咲(2) 光が丘三中
22 14.03 -0.3 野村 柚里香(3) 深川第二中
23 14.05 -0.3 青木 ちひろ(3) 中村中
24 14.08 -1.8 細野 いちか(2) KMC陸上ク
25 14.09 -2.2 矢作 鈴香(3) 赤塚一中
25 14.09 -1.5 池田 優衣菜(2) 南六郷中
27 14.10 -1.4 稲﨑 日南(2) 深川第二中
28 14.11 +0.0 藤田 あかね(3) 東京陸協
29 14.12 -1.4 池田 理緒(3) 大森七中
30 14.13 -1.4 小松 瑞季(2) 赤塚一中
31 14.14 +0.0 熊井 帆乃佳(2) 深川第二中
31 14.14 -2.0 三浦 美咲(2) 花小金井南中
33 14.15 -1.4 関根 遥(3) 多摩中
34 14.16 -2.0 枝元 彩花(3) 東京農大一中
35 14.19 -1.8 橋本 碧(2) 大森七中
35 14.19 -1.6 平野 結菜(3) KMC陸上ク
37 14.23 -1.8 秋葉 映怜那(3) 保谷中
37 14.23 -1.4 佐藤 心実(3) 田園調布中
39 14.25 -1.8 大宮 旨世(3) 花小金井南中
39 14.25 -1.9 神田 朋香(3) 光が丘三中
41 14.27 -1.6 近藤 怜那(3) ひよどり山中
42 14.28 -1.6 塚田 渚弥(2) 渋谷本町学園中
43 14.30 +0.1 殿岡 愛美(2) 鶴川中
44 14.32 +0.1 亀井 美咲(2) 田園調布中
45 14.35 -1.4 新井 友佳子(2) 雙葉中
46 14.37 -2.4 花田 うらら(3) 花小金井南中
47 14.39 -1.9 松園 千勢(3) 小山田中
47 14.39 -0.9 加賀谷 亜美(2) 大坂上中
49 14.40 -2.2 大川 あずみ(2) 中村中
50 14.41 +0.0 小山 ひな(2) 小山田中
50 14.41 -2.4 石岡 咲乃(2) KMC陸上ク
52 14.42 -2.2 新巻 美樹(2) 文京九中
52 14.42 -0.6 加藤 美奈(2) 南大谷中
54 14.43 -0.3 井上 ひなた(3) 深川第二中
55 14.44 -0.6 今井 綾乃(3) 椚田中
56 14.45 -2.0 渡部 さくら(3) 筑波大附中
57 14.46 -1.6 樋浦 慧美(2) 府中三中
58 14.49 -2.2 小野寺 美羽(3) 稲城二中
59 14.50 -2.4 横川 椎菜(2) 御堂中
59 14.50 +0.1 城山 美晴(2) 田園調布中
61 14.52 -1.8 萩原 茉咲(2) 薬師中
62 14.53 -2.4 青木 結(2) 鶴川二中
63 14.54 -1.6 和泉 菜々(3) 筑波大附中
64 14.59 -0.6 泉 琴美(3) 代々木中
64 14.59 -0.8 朝倉 彩佳(2) 麹町中
66 14.60 -2.9 渡辺 優衣(3) 小平二中
67 14.61 +0.1 前田 碧(2) 鶴川二中
68 14.62 -2.2 清藤 真優(3) 赤塚一中
68 14.62 -1.9 大谷 深那津(3) 筑波大附中
68 14.62 -2.0 村上 聖(3) 東京陸協
71 14.63 -1.8 岸波 夏星(2) 松江二中
72 14.66 -1.5 樋渡 花菜(2) 代々木中
73 14.69 -2.9 松岡 向日葵(2) KMC陸上ク
74 14.70 -2.2 水谷 花宥(2) 足立十四中
74 14.70 -2.9 山田 亜優(2) 稲城六中
74 14.70 +0.1 田中 華果(2) 御堂中
77 14.71 -2.0 山口 理子(2) 大坂上中
77 14.71 -0.6 新井 菜月(3) 石神井中
79 14.72 -1.9 周 穎(2) 原宿外苑中
79 14.72 -2.9 武井 一葉(2) 花小金井南中
81 14.74 -2.4 篠﨑 千佳(2) 稲城六中
81 14.74 -3.5 池田 恵(2) 東京農大一中
81 14.74 -2.0 岡本 柊香(2) 稲城五中
81 14.74 -1.8 尾﨑 日南(2) 大泉中
85 14.74 -3.5 田村 花奈(3) 東京農大一中
86 14.76 -0.9 久保田 優奈(3) 船橋希望中
87 14.77 -0.6 服部 有那(2) 府中三中
88 14.78 -0.9 宮田 真央(2) 小平二中
89 14.79 -1.8 安藤 千紘(2) 東京農大一中
90 14.81 -0.8 羽持 凛(3) 赤塚一中
91 14.81 -0.8 野中 優希(2) 立川二中
92 14.84 +0.0 小杉 茉由(3) 深川第二中
93 14.86 +0.0 加藤 晴佳(2) 小山田中
93 14.86 -1.5 平井 晴菜(3) 稲城六中
95 14.87 -2.9 西口 桃佳(2) 立川三中
95 14.87 +1.7 川村 結希(2) 小平二中
97 14.89 +1.7 吉川 紗代(2) 鶴川二中
97 14.89 -0.8 三枝 愛依(2) 上柚木中
97 14.89 -0.2 川口 桜和(2) 船橋希望中
100 14.90 -1.8 林 萌衣(2) 深川第二中
100 14.90 -3.5 門倉 小晴(2) 石神井中
100 14.90 +0.3 青木 悠理(3) 椚田中
103 14.90 +0.3 佐藤 華(3) 久留米中
104 14.92 -3.5 野口 美月(2) 府中三中
104 14.92 +0.1 南 奈緒(3) 武蔵野二中
106 14.93 -0.8 鈴木 美優(2) 鶴川二中
107 14.95 -1.9 白川 凜(3) 中村中
107 14.95 -2.3 鈴木 彩香(2) 新宿落合中
109 14.96 -1.6 池亀 若葉(2) 足立十四中
110 15.01 -2.0 前山 なのは(2) 鶴川二中
111 15.02 -1.2 澤田 立葉(2) 武蔵野二中
112 15.03 -0.9 坂本 花音(2) 船橋希望中
113 15.05 -1.5 井上 日菜子(2) 鶴川二中
113 15.05 -1.8 鈴木 佑菜(2) 大泉中
113 15.05 -1.5 横山 佳奈(2) 筑波大附中
116 15.06 -3.5 児玉 彩和(2) 東大和三中
116 15.06 -0.6 山田 菜々子(3) 代々木中
118 15.08 -1.9 愼 真央(3) 中村中
118 15.08 +1.1 髙森 愛来(2) 立川二中
120 15.10 -0.9 山舘 南香(2) 南六郷中
121 15.12 +1.7 堀米 麗(2) 武蔵野二中
121 15.12 +1.1 佐藤 杏実(2) 立川二中
121 15.12 -0.2 小林 遥(2) 船橋希望中
124 15.13 -1.8 田村 咲楽(2) 東京農大一中
125 15.14 +0.3 山本 望美(3) 赤塚一中
126 15.16 -0.8 北浦 祐希(2) 花小金井南中
127 15.17 -0.8 由井 佳音(中2) 品川青稜中
128 15.18 -1.5 小田木 実波(3) 新宿落合中
129 15.20 +0.3 竹内 菜々子(2) 小平二中
130 15.22 +1.7 末次 南海(3) 稲城六中
131 15.24 -1.2 大鹿 紗奈(2) 小平二中
132 15.28 -0.9 山下 日彩(2) 南六郷中
133 15.29 -1.2 山中 彩菜(2) 赤塚一中
134 15.30 -0.8 渡辺 梨沙(2) 上柚木中
135 15.32 -1.5 桑野 碧(2) 筑波大附中
136 15.34 -1.8 長野 桃佳(3) 久留米中
137 15.35 -1.5 小林 京香(2) 早稲田実業中
138 15.38 +1.7 金田 優希(2) 鶴川中
139 15.40 +1.7 古畑 萌奈美(2) 東京農大一中
140 15.49 -1.2 浅尾 桃香(2) 府中三中
141 15.52 -1.8 小島 楓華(2) 大泉中
142 15.54 -0.8 佐藤 美幸(2) 小山田中
143 15.55 -1.5 上杉 春佳(2) 筑波大附中
144 15.56 -1.6 馬内 理恵(2) 深川第二中
144 15.56 -1.2 高橋 愛梨花(2) 立川二中
146 15.58 -0.2 水戸部 侑紀(3) 白金の丘中
147 15.59 -2.2 鈴木 日鞠(2) 稲城五中
148 15.60 -2.2 栗原 夕夢(3) 多摩中
148 15.60 -1.5 金内 美琴(2) 筑波大附中
150 15.61 -2.3 窪田 亜美(2) 鶴川中
151 15.67 -1.4 北山 佳奈(2) 小平二中
152 15.68 -3.5 藤間 さくら(3) 忍岡中
153 15.69 -2.3 千葉 小凡(3) 東大和三中
154 15.73 -3.5 苅谷 芽唯(2) 早稲田実業中
155 15.75 -1.4 西 千乃(3) 深川第二中
155 15.75 -1.9 津之下 万都華(3) 深川第二中
157 15.76 -3.5 加藤 ちえ(3) 東山中
158 15.77 -1.4 池田 光瑠(3) 久留米中
159 15.78 -1.8 梶木 望衣璃(2) 大泉中
159 15.78 -0.8 酒井 詞帆(3) 大坂上中
161 15.80 -1.5 土谷 香理(2) KMC陸上ク
161 15.80 -1.8 八木 愛(2) 大泉中
163 15.83 -1.5 八木 友子(2) 筑波大附中
164 15.84 -2.3 竹川 由佳(2) 久留米中
165 15.85 -1.8 米田 実(2) 大泉中
166 15.90 -2.3 松島 葵(2) 石神井中
167 15.93 -2.4 長谷川 志乃(3) 深川第二中
168 15.94 -2.2 日野 薫花(2) 大泉学園中
169 15.94 -2.2 桑原 渚(2) 石神井中
170 15.96 +1.1 皆吉 万優(2) 大坂上中
171 16.01 -0.8 小野田 明莉(2) 鶴川二中
172 16.06 +1.1 ドスンム アリーヤ(2) 東山中
173 16.07 -1.5 松葉 怜奈(2) 中村中
174 16.09 -2.2 慶伊 香奈(3) 椚田中
175 16.10 -1.2 川口 愛(2) 鶴川二中
175 16.10 -1.8 吉本 楓乃(2) 立川三中
177 16.12 -0.8 小島 モナ(2) 赤塚一中
178 16.13 -2.2 太田 涼花(2) 大泉学園中
179 16.14 -1.8 鳥居 優(3) 大坂上中
180 16.20 -0.8 植田 樹莉叶(2) 鶴川二中
180 16.20 -1.8 工藤 希羽(2) 多摩中
182 16.26 -0.6 伊藤 明莉(3) 深川第二中
183 16.28 -1.8 中山 美結(2) 大坂上中
184 16.34 +1.1 堀 結菜(2) 東綾瀬中
185 16.35 -2.3 村上 正海(3) 立川三中
186 16.40 +0.3 鈴木 歩乃佳(3) 忍岡中
187 16.45 -2.3 中村 悠楓(2) ミウラSC
188 16.47 -1.4 岡田 実咲(2) 大坂上中
189 16.75 -1.5 大西 真央(2) 筑波大附中
190 16.76 -1.8 大田 ひかり(2) 鶴川二中
191 16.78 -0.2 櫻井 愛弓(3) 新宿落合中
192 16.87 -0.2 石塚 美咲(2) 久留米中
193 16.88 -1.4 石野 蒼(2) 新宿落合中
194 17.08 -2.3 曾木 友毬(2) 椚田中
195 17.23 -1.4 渡邉 佳慧(2) 石神井中
196 17.25 -0.9 作岡 佳菜(2) 船橋希望中
197 17.56 -2.2 宇佐美 佳穂(2) 忍岡中
197 17.56 -0.2 中野 桜(2) 船橋希望中
199 18.94 +1.1 赤穴 麻衣(2) 原宿外苑中

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.99 管野 実咲(3) 立石中
2 27.38 末廣 玲奈(2) 立石中
3 28.22 木下 祭(3) 小山田中
4 28.85 中西 南美(3) KMC陸上ク
5 29.72 笹方 麻夏(2) 東大和三中
6 30.45 小松 みのり(2) 文京九中
DNS 近藤 ひより(2) ミウラSC

女子中学 200m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.99 渡邉 桜々(2) 立石中
2 29.09 稲垣 佑希(3) 立川二中
3 29.33 落合 杏(2) 光が丘三中
4 29.93 平岡 綾(3) 立川四中
5 30.98 北林 優(2) 立川四中
6 31.18 山口 蘭(3) 原宿外苑中
DNS 澤田 里麻(3) 八王子四中

女子中学 200m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.86 松永 莉怜(3) 大泉学園中
2 29.84 青木 彩乃(3) 堺中
3 32.20 磯西 真歩(3) 東大和三中
4 32.51 齊藤 碧(2) 立川四中
5 32.67 木村 かんな(2) 立川四中
DQ *T3 野村 まり(3) 代々木中
DNS 澁谷 くれは(3) 小平二中

女子中学 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.44 玄間 七海(2) 渋谷本町学園中
2 30.22 浜島 伊織(2) 渋谷本町学園中
3 31.15 幅田 翔子(2) 東大和二中
4 31.28 富澤 優花(2) 銀座中
5 32.07 牛坂 琳(3) 忍岡中
6 33.49 村田 ゆう(2) 銀座中
7 34.82 金子 由香利(2) 立川四中

女子中学 200m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 32.18 田島 彩香(2) 小岩二中
2 32.38 伊藤 芽唯(2) 小岩二中
3 32.62 廣田 雅子(2) 忍岡中
4 32.76 新田 莉子(2) 立川二中
5 33.15 小関 莉菜(2) 小岩二中
6 34.71 森 心梨(2) 大泉学園中
DNS 中村 葵(中2) 品川青稜中

女子中学 200m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.87 山本 菜月(2) 船橋希望中
2 30.62 吉原 志乃沙(3) 銀座中
3 30.89 阿部 美夢(2) 東大和三中
4 32.63 川村 さら紗(2) 石神井中
5 35.31 越前谷 天(3) 三鷹二中
DNS 佐藤 茉奈(3) 南六郷中
DNS 瀧嶋 里菜(2) 青梅三中

女子中学 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.99 +0.2 管野 実咲(3) 立石中
2 27.38 +0.2 末廣 玲奈(2) 立石中
3 28.22 +0.2 木下 祭(3) 小山田中
4 28.85 +0.2 中西 南美(3) KMC陸上ク
5 28.86 +0.3 松永 莉怜(3) 大泉学園中
6 28.99 +0.5 渡邉 桜々(2) 立石中
7 29.09 +0.5 稲垣 佑希(3) 立川二中
8 29.33 +0.5 落合 杏(2) 光が丘三中
9 29.44 -0.2 玄間 七海(2) 渋谷本町学園中
10 29.72 +0.2 笹方 麻夏(2) 東大和三中
11 29.84 +0.3 青木 彩乃(3) 堺中
12 29.87 -0.1 山本 菜月(2) 船橋希望中
13 29.93 +0.5 平岡 綾(3) 立川四中
14 30.22 -0.2 浜島 伊織(2) 渋谷本町学園中
15 30.45 +0.2 小松 みのり(2) 文京九中
16 30.62 -0.1 吉原 志乃沙(3) 銀座中
17 30.89 -0.1 阿部 美夢(2) 東大和三中
18 30.98 +0.5 北林 優(2) 立川四中
19 31.15 -0.2 幅田 翔子(2) 東大和二中
20 31.18 +0.5 山口 蘭(3) 原宿外苑中
21 31.28 -0.2 富澤 優花(2) 銀座中
22 32.07 -0.2 牛坂 琳(3) 忍岡中
23 32.18 -1.1 田島 彩香(2) 小岩二中
24 32.20 +0.3 磯西 真歩(3) 東大和三中
25 32.38 -1.1 伊藤 芽唯(2) 小岩二中
26 32.51 +0.3 齊藤 碧(2) 立川四中
27 32.62 -1.1 廣田 雅子(2) 忍岡中
28 32.63 -0.1 川村 さら紗(2) 石神井中
29 32.67 +0.3 木村 かんな(2) 立川四中
30 32.76 -1.1 新田 莉子(2) 立川二中
31 33.15 -1.1 小関 莉菜(2) 小岩二中
32 33.49 -0.2 村田 ゆう(2) 銀座中
33 34.71 -1.1 森 心梨(2) 大泉学園中
34 34.82 -0.2 金子 由香利(2) 立川四中
35 35.31 -0.1 越前谷 天(3) 三鷹二中

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.11 梶川 深桜(3) 鶴川中
2 2:22.20 白石 憂佳(1) 東田中
3 2:23.42 カテンデ ファリーダ桃(3) 上柚木中
4 2:24.82 宮内 晴加(2) 稲城六中
5 2:24.93 福田 萌心(3) 東山中
6 2:27.42 宮坂 さくら(3) KMC陸上ク
7 2:27.76 宮尾 幸乃(3) 足立十四中
8 2:30.64 忍足 小結海(3) 立川四中
9 2:31.06 野口 結香(3) 府中四中
10 2:33.69 佐々木 小町(2) 泉南中
11 2:33.78 大島 美羽(3) 小山田中
12 2:34.85 藤井 亜沙美(3) 東山中
13 2:35.91 中村 梨乃(3) 南大谷中
14 2:36.05 辻 留衣(3) 南多摩中
DNS 金原 莉央(3) 東綾瀬中
DNS 塩入 百葉(2) 足立十四中

女子中学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.96 金子 知亜音(2) 南多摩中
2 2:28.37 石ケ森 美波(2) 南多摩中
3 2:33.21 木田 七海(2) 杉森中
4 2:33.76 青木 英里(3) 御堂中
5 2:34.00 萩原 志美(3) 東綾瀬中
6 2:34.46 鈴木 莉子(3) 御堂中
7 2:34.79 牛込 瑠香(2) 東山中
8 2:35.75 奥 南々帆(3) 東山中
9 2:35.99 小野 文緒(2) 立石中
10 2:36.91 神立 風羽(3) 立川四中
11 2:38.40 荻野 優(2) 南多摩中
12 2:41.69 和泉 瑠々花(3) 小山田中
13 2:46.56 世坂 優依(3) 赤塚一中
14 2:47.19 堀之内 結菜(3) 赤塚一中
15 2:48.13 高橋 めぐみ(3) 東山中
DNS 加藤 花(2) 青梅三中

女子中学 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.79 新田 望(2) 堺中
2 2:31.79 吉岡 亮子(3) 東山中
3 2:32.65 宮内 陽菜(2) 立石中
4 2:33.24 青木 音羽(3) 大坂上中
5 2:37.13 井畑 乃咲(2) 上柚木中
6 2:38.96 石野 結菜(2) 鶴川中
7 2:39.11 髙田 莉那(2) 上柚木中
8 2:40.46 浜守 晃帆(3) 銀座中
9 2:42.14 池田 日和(3) 武蔵野二中
10 2:42.23 宝谷 静香(3) 稲城六中
11 2:42.59 味岡 菜摘(3) 深川第二中
12 2:45.79 綱木 亜莉朱(3) 足立十四中
13 2:46.94 会田 京叶(2) 銀座中
14 2:49.08 飯島 琉月(3) 足立十四中
15 2:51.86 中川 莉緒(2) 小岩二中
16 2:52.56 山口 ひなた(3) 東山中

女子中学 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.79 兼信 美玲(2) 多摩中
2 2:38.37 田中 瞳海(2) 稲城六中
3 2:39.73 吉村 葉(3) 稲城六中
4 2:40.91 加賀谷 祈(3) 八王子四中
5 2:41.49 清田 菜未(2) 花小金井南中
6 2:41.54 谷地舘 美緒(2) 麹町中
7 2:43.94 上條 美栞(2) 銀座中
8 2:44.63 金丸 紗季(3) 南多摩中
9 2:46.99 藤田 菜生(2) 南大谷中
10 2:47.68 室園 文(3) 原宿外苑中
DQ *T3 成田 美奈(2) 立川二中
DNS 二本柳 媛佳(2) 小岩二中
DNS 深田 優子(2) 文京九中
DNS 南里 彩瑛(2) 東京農大一中
DNS 神代 葵(3) 足立十四中
DNS 水上 櫻子(2) 東山中

女子中学 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.70 中村 紗彩(2) 立川四中
2 2:37.84 野中 麻衣(2) 花小金井南中
3 2:38.07 石本 日菜多(2) 中村中
4 2:38.63 塩川 奏(3) 御堂中
5 2:41.20 老沼 実夏(2) 小山田中
6 2:41.56 菅井 愛香(2) 八王子四中
7 2:41.85 柴田 希(3) 中村中
8 2:44.42 局 萌花(2) 足立十四中
9 2:44.47 新津 里奈(2) 中村中
10 2:46.14 笹子 愛(3) 稲城二中
11 2:46.69 海老澤 姫奈(3) 青梅三中
12 2:48.53 町田 弥子(3) 花小金井南中
13 2:49.89 土井 陶子(3) 東大和二中
14 2:50.29 吉野 和(2) 立川四中
15 2:51.06 町田 珠都(3) 椚田中
DNS 十河 花凜(3) 大坂上中

女子中学 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.56 樋口 咲子(2) 鶴川二中
2 2:43.66 石毛 莉々子(2) 麹町中
3 2:43.87 小林 釉(2) 銀座中
4 2:43.91 横堀 乃々果(2) 三宿中
5 2:44.96 田畑 百望(2) 東山中
6 2:46.97 吉田 美佳(3) 忍岡中
7 2:47.24 宮川 真依(2) 椚田中
8 2:48.30 室伏 遥(2) 石神井中
9 2:50.76 宮前 梓(2) 府中三中
10 2:55.29 田中 麻鈴(3) 深川第二中
11 2:56.15 関根 歩愛(3) 八王子四中
DNS 西田 夏未(2) 南大谷中
DNS 青山 葉月(2) 府中三中
DNS 福代 朱理(2) 南多摩中
DNS 小宮山 葵(2) 武蔵野二中

女子中学 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.82 中山 碧(2) 立川四中
2 2:46.19 山田 南波(2) 多摩中
3 2:50.06 細川 碧月(3) 稲城五中
4 2:50.09 豊泉 凜(2) ひよどり山中
5 2:53.07 今関 麻希(3) 大坂上中
6 2:54.13 山田 南咲(2) 多摩中
7 2:55.35 岸峯 綾乃(2) あきる野東中
8 2:55.82 古川 美優(3) 小岩二中
9 2:57.33 内田 咲桜(3) 大坂上中
10 2:57.50 矢内 クルミ(2) 東大和二中
11 3:01.52 檜山 ももか(3) 立川二中
12 3:05.53 小暮 桜子(3) 原宿外苑中
13 3:07.84 日向 樹(2) 忍岡中
DNS 加野 萌花(3) 東大和三中
DNS 春木 環奈(2) 麹町中

女子中学 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.49 俵 やよい(2) 大泉中
2 2:41.91 本間 愛里(2) 大泉中
3 2:44.32 板橋 彩夏(2) 大泉中
4 2:47.47 井上 陽南子(3) 大泉中
5 2:52.30 土`野 悠未(2) 渋谷本町学園中
6 2:54.19 菅原 珠己(2) 大坂上中
7 2:54.80 浜村 真菜(3) 稲城二中
8 2:56.61 長友 凜(2) 大坂上中
9 2:57.97 馬場 萌花(2) 大坂上中
10 2:58.00 久保田 梨紗子(2) 代々木中
11 3:02.81 堀 琴音(3) 稲城五中
12 3:04.91 中村 優奈(2) 大坂上中
13 3:08.83 今井 夏希(3) 府中四中
14 3:25.56 鮫島 愛実(2) 府中四中
DNS 田中 友公(3) 大泉中

女子中学 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.49 佐藤 那奈(2) 堺中
2 2:45.39 石田 瑞稀(2) 多摩中
3 2:46.50 細川 玲香(3) 多摩中
4 2:47.06 吉永 璃子(2) 立石中
5 2:48.50 大竹 結(3) 大泉学園中
6 2:48.90 冨田 愛良(2) 堺中
7 2:51.36 守屋 希美(3) 多摩中
8 2:53.71 熊谷 侑奈(2) 田園調布中
9 2:56.00 須藤 薫水(2) 八王子四中
10 2:56.36 段上 清香(3) 大森七中
11 3:06.12 岩崎 里咲(2) 大森七中
12 3:08.61 大野 緑(3) 大森七中
13 3:11.88 岡本 ひなた(2) 大森七中
14 3:12.23 宮川 紗奈(3) 立川二中
15 3:33.50 田坂 有彩(3) 東久留米中央中

女子中学 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.03 水沼 千紗(3) 南六郷中
2 2:35.21 目黒 亜実(3) 船橋希望中
3 2:38.71 中村 茉莉(2) フォルテスポーツ
4 2:41.05 川原 里穂(3) 船橋希望中
5 2:42.30 鶴岡 千暁(2) 鶴川二中
6 2:43.97 那須 萌夏(2) 南六郷中
7 2:44.42 橋本 環(2) 船橋希望中
8 2:45.31 ジャービス 美優(2) 東大和三中
9 2:53.47 藤原 未空(2) 船橋希望中
10 2:59.07 田中 秋奈(3) 南六郷中
11 3:00.56 菱川 花菜(2) 船橋希望中
12 3:06.93 辻野 さくら(2) 鶴川二中
13 3:07.06 水洞 萌香(3) 白金の丘中
DNS 髙木 舞桜(2) 船橋希望中
DNS 石田 莉音(2) 船橋希望中

女子中学 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.11 梶川 深桜(3) 鶴川中
2 2:22.20 白石 憂佳(1) 東田中
3 2:23.42 カテンデ ファリーダ桃(3) 上柚木中
4 2:24.82 宮内 晴加(2) 稲城六中
5 2:24.93 福田 萌心(3) 東山中
6 2:27.42 宮坂 さくら(3) KMC陸上ク
7 2:27.76 宮尾 幸乃(3) 足立十四中
8 2:27.96 金子 知亜音(2) 南多摩中
9 2:28.37 石ケ森 美波(2) 南多摩中
10 2:30.64 忍足 小結海(3) 立川四中
11 2:30.79 新田 望(2) 堺中
12 2:31.06 野口 結香(3) 府中四中
13 2:31.79 吉岡 亮子(3) 東山中
14 2:32.03 水沼 千紗(3) 南六郷中
15 2:32.65 宮内 陽菜(2) 立石中
16 2:33.21 木田 七海(2) 杉森中
17 2:33.24 青木 音羽(3) 大坂上中
18 2:33.69 佐々木 小町(2) 泉南中
19 2:33.76 青木 英里(3) 御堂中
20 2:33.78 大島 美羽(3) 小山田中
21 2:34.00 萩原 志美(3) 東綾瀬中
22 2:34.46 鈴木 莉子(3) 御堂中
23 2:34.79 牛込 瑠香(2) 東山中
24 2:34.85 藤井 亜沙美(3) 東山中
25 2:35.21 目黒 亜実(3) 船橋希望中
26 2:35.75 奥 南々帆(3) 東山中
27 2:35.91 中村 梨乃(3) 南大谷中
28 2:35.99 小野 文緒(2) 立石中
29 2:36.05 辻 留衣(3) 南多摩中
30 2:36.49 俵 やよい(2) 大泉中
31 2:36.91 神立 風羽(3) 立川四中
32 2:37.13 井畑 乃咲(2) 上柚木中
33 2:37.70 中村 紗彩(2) 立川四中
34 2:37.79 兼信 美玲(2) 多摩中
35 2:37.84 野中 麻衣(2) 花小金井南中
36 2:38.07 石本 日菜多(2) 中村中
37 2:38.37 田中 瞳海(2) 稲城六中
38 2:38.40 荻野 優(2) 南多摩中
39 2:38.56 樋口 咲子(2) 鶴川二中
40 2:38.63 塩川 奏(3) 御堂中
41 2:38.71 中村 茉莉(2) フォルテスポーツ
42 2:38.96 石野 結菜(2) 鶴川中
43 2:39.11 髙田 莉那(2) 上柚木中
44 2:39.73 吉村 葉(3) 稲城六中
45 2:40.46 浜守 晃帆(3) 銀座中
46 2:40.91 加賀谷 祈(3) 八王子四中
47 2:41.05 川原 里穂(3) 船橋希望中
48 2:41.20 老沼 実夏(2) 小山田中
49 2:41.49 清田 菜未(2) 花小金井南中
50 2:41.54 谷地舘 美緒(2) 麹町中
51 2:41.56 菅井 愛香(2) 八王子四中
52 2:41.69 和泉 瑠々花(3) 小山田中
53 2:41.85 柴田 希(3) 中村中
54 2:41.91 本間 愛里(2) 大泉中
55 2:42.14 池田 日和(3) 武蔵野二中
56 2:42.23 宝谷 静香(3) 稲城六中
57 2:42.30 鶴岡 千暁(2) 鶴川二中
58 2:42.49 佐藤 那奈(2) 堺中
59 2:42.59 味岡 菜摘(3) 深川第二中
60 2:42.82 中山 碧(2) 立川四中
61 2:43.66 石毛 莉々子(2) 麹町中
62 2:43.87 小林 釉(2) 銀座中
63 2:43.91 横堀 乃々果(2) 三宿中
64 2:43.94 上條 美栞(2) 銀座中
65 2:43.97 那須 萌夏(2) 南六郷中
66 2:44.32 板橋 彩夏(2) 大泉中
67 2:44.42 局 萌花(2) 足立十四中
68 2:44.42 橋本 環(2) 船橋希望中
69 2:44.47 新津 里奈(2) 中村中
70 2:44.63 金丸 紗季(3) 南多摩中
71 2:44.96 田畑 百望(2) 東山中
72 2:45.31 ジャービス 美優(2) 東大和三中
73 2:45.39 石田 瑞稀(2) 多摩中
74 2:45.79 綱木 亜莉朱(3) 足立十四中
75 2:46.14 笹子 愛(3) 稲城二中
76 2:46.19 山田 南波(2) 多摩中
77 2:46.50 細川 玲香(3) 多摩中
78 2:46.56 世坂 優依(3) 赤塚一中
79 2:46.69 海老澤 姫奈(3) 青梅三中
80 2:46.94 会田 京叶(2) 銀座中
81 2:46.97 吉田 美佳(3) 忍岡中
82 2:46.99 藤田 菜生(2) 南大谷中
83 2:47.06 吉永 璃子(2) 立石中
84 2:47.19 堀之内 結菜(3) 赤塚一中
85 2:47.24 宮川 真依(2) 椚田中
86 2:47.47 井上 陽南子(3) 大泉中
87 2:47.68 室園 文(3) 原宿外苑中
88 2:48.13 高橋 めぐみ(3) 東山中
89 2:48.30 室伏 遥(2) 石神井中
90 2:48.50 大竹 結(3) 大泉学園中
91 2:48.53 町田 弥子(3) 花小金井南中
92 2:48.90 冨田 愛良(2) 堺中
93 2:49.08 飯島 琉月(3) 足立十四中
94 2:49.89 土井 陶子(3) 東大和二中
95 2:50.06 細川 碧月(3) 稲城五中
96 2:50.09 豊泉 凜(2) ひよどり山中
97 2:50.29 吉野 和(2) 立川四中
98 2:50.76 宮前 梓(2) 府中三中
99 2:51.06 町田 珠都(3) 椚田中
100 2:51.36 守屋 希美(3) 多摩中
101 2:51.86 中川 莉緒(2) 小岩二中
102 2:52.30 土`野 悠未(2) 渋谷本町学園中
103 2:52.56 山口 ひなた(3) 東山中
104 2:53.07 今関 麻希(3) 大坂上中
105 2:53.47 藤原 未空(2) 船橋希望中
106 2:53.71 熊谷 侑奈(2) 田園調布中
107 2:54.13 山田 南咲(2) 多摩中
108 2:54.19 菅原 珠己(2) 大坂上中
109 2:54.80 浜村 真菜(3) 稲城二中
110 2:55.29 田中 麻鈴(3) 深川第二中
111 2:55.35 岸峯 綾乃(2) あきる野東中
112 2:55.82 古川 美優(3) 小岩二中
113 2:56.00 須藤 薫水(2) 八王子四中
114 2:56.15 関根 歩愛(3) 八王子四中
115 2:56.36 段上 清香(3) 大森七中
116 2:56.61 長友 凜(2) 大坂上中
117 2:57.33 内田 咲桜(3) 大坂上中
118 2:57.50 矢内 クルミ(2) 東大和二中
119 2:57.97 馬場 萌花(2) 大坂上中
120 2:58.00 久保田 梨紗子(2) 代々木中
121 2:59.07 田中 秋奈(3) 南六郷中
122 3:00.56 菱川 花菜(2) 船橋希望中
123 3:01.52 檜山 ももか(3) 立川二中
124 3:02.81 堀 琴音(3) 稲城五中
125 3:04.91 中村 優奈(2) 大坂上中
126 3:05.53 小暮 桜子(3) 原宿外苑中
127 3:06.12 岩崎 里咲(2) 大森七中
128 3:06.93 辻野 さくら(2) 鶴川二中
129 3:07.06 水洞 萌香(3) 白金の丘中
130 3:07.84 日向 樹(2) 忍岡中
131 3:08.61 大野 緑(3) 大森七中
132 3:08.83 今井 夏希(3) 府中四中
133 3:11.88 岡本 ひなた(2) 大森七中
134 3:12.23 宮川 紗奈(3) 立川二中
135 3:25.56 鮫島 愛実(2) 府中四中
136 3:33.50 田坂 有彩(3) 東久留米中央中

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 醍醐 愛理(2) 小平二中
2 15.60 助川 嘉音(3) 小岩二中
3 15.79 益子 芽里(2) 大泉中
4 15.85 磯部 菜々(3) KMC陸上ク
5 16.27 金子 千夏(3) 椚田中
6 16.29 金田 莉那(2) 南中野中
DNS 下村 優理子(3) KMC陸上ク
DNS 服部 麻奈(2) 西宮中

女子中学 100mH タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 赤石澤 優菜(3) 稲城六中
2 15.87 石田 夏帆(3) 稲城六中
3 15.99 徳山 愛紗(3) 五日市中
4 16.24 渡邉 凜(3) KMC陸上ク
5 16.34 香川 真子(3) 立石中
6 17.06 古川 夢愛(2) KMC陸上ク
7 17.31 手澤 菜花(2) 南中野中
8 17.45 林本 舞幸(2) KMC陸上ク

女子中学 100mH タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 髙橋 八重(3) 石神井中
2 17.69 宮川 南帆(3) 椚田中
3 18.03 都 あやか(3) 中村中
4 18.25 中村 有希(3) 南大谷中
5 19.38 多賀谷 莉子(3) 光が丘三中
6 21.65 入戸 美羽(3) 五日市中
DQ *T4 本坊 ひまり(3) KMC陸上ク
DNS 新井 知里(3) 青梅三中

女子中学 100mH タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.30 白濱 陽奈(2) あきる野東中
2 17.41 関 優羽(2) KMC陸上ク
3 17.62 松澤 理沙(3) 府中三中
4 17.79 星野 由美(3) 稲城六中
5 17.82 岡田 彩瑛(3) 府中四中
6 18.39 村杉 綾(2) 光が丘三中
7 20.44 木村 友香(3) 府中四中
DNS 小川 琉生(3) 立石中

女子中学 100mH タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.46 秋山 萌々香(3) 稲城六中
2 17.54 瀬口 莉子(2) 中村中
3 18.12 奥脇 彩花(2) 五日市中
4 18.24 及川 結衣(3) 代々木中
5 18.67 清水 綾華(2) 八王子四中
6 18.97 西條 日奈子(2) 代々木中
7 19.09 加藤 琴乃(3) 石神井中
8 19.57 小野 愛歩(2) 中村中

女子中学 100mH タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 富永 萌花(2) 立石中
2 18.02 宇野 結子(3) 立川四中
3 18.46 吉森 若菜(3) 八王子四中
4 18.96 藤郷 雪乃(3) 渋谷本町学園中
5 19.91 渡邉 帆香(2) 中村中
6 21.03 敷地 美緒(3) 南大谷中
7 22.86 皆月 穂果(3) 南多摩中
DNS 御手洗 紅李(3) 南多摩中

女子中学 100mH タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 村上 実希(3) 稲城二中
2 17.99 倉瀬 真衣(2) 立石中
3 18.51 小野 真愛美(2) 赤塚一中
4 18.56 江副 優里(3) 武蔵野二中
5 18.65 大平 季歩(3) 赤塚一中
6 19.31 上田 咲希(2) 稲城六中
7 19.45 西脇 陽向(2) あきる野東中
8 19.50 山下 ニノン(2) 五日市中

女子中学 100mH タイムレース8組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.82 圓浄 陽菜(2) 南多摩中
2 19.06 河野 采佳(2) 立川四中
3 19.30 星野 希望(2) 代々木中
4 19.96 山下 真優(2) 五日市中
5 20.78 遠藤 史織(3) 三鷹五中
6 20.80 小口 凌果(2) 小岩二中
7 23.26 半場 美音(2) 田園調布中

女子中学 100mH タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.87 佐藤 ことは(2) 立川四中
2 20.44 倉持 怜風(2) 青梅三中
3 20.48 田中 希実(2) 八王子四中
4 20.59 佐藤 未海(2) 五日市中
5 21.06 保坂 愛美(2) 青梅三中
6 21.19 菊池 羅七(3) 小山田中
7 21.35 富永 真琴(3) 立川二中

女子中学 100mH タイムレース10組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.15 加藤 たくみ(3) 船橋希望中
2 19.08 酒井 月乃(2) 青梅三中
3 19.70 秦 美里(2) 船橋希望中
4 20.29 羽鳥 洋子(2) 船橋希望中
DNS 畠中 清子(3) 筑波大附中
DNS 望月 日菜子(3) 南六郷中
DNS 大曽根 佑名(3) 忍岡中

女子中学 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.73 +1.4 醍醐 愛理(2) 小平二中
2 15.60 +1.4 助川 嘉音(3) 小岩二中
3 15.79 +1.4 益子 芽里(2) 大泉中
4 15.85 +1.1 赤石澤 優菜(3) 稲城六中
5 15.85 +1.4 磯部 菜々(3) KMC陸上ク
6 15.87 +1.1 石田 夏帆(3) 稲城六中
7 15.99 +1.1 徳山 愛紗(3) 五日市中
8 16.22 +1.8 富永 萌花(2) 立石中
9 16.24 +1.1 渡邉 凜(3) KMC陸上ク
10 16.27 +1.4 金子 千夏(3) 椚田中
11 16.29 +1.4 金田 莉那(2) 南中野中
12 16.34 +1.1 香川 真子(3) 立石中
13 17.06 +1.1 古川 夢愛(2) KMC陸上ク
14 17.30 +0.1 白濱 陽奈(2) あきる野東中
15 17.31 +1.1 手澤 菜花(2) 南中野中
16 17.41 +0.1 関 優羽(2) KMC陸上ク
17 17.45 +1.1 林本 舞幸(2) KMC陸上ク
18 17.46 +0.5 秋山 萌々香(3) 稲城六中
19 17.54 +1.0 髙橋 八重(3) 石神井中
20 17.54 +0.5 瀬口 莉子(2) 中村中
21 17.62 +0.1 松澤 理沙(3) 府中三中
22 17.69 +1.0 宮川 南帆(3) 椚田中
23 17.77 +0.6 村上 実希(3) 稲城二中
24 17.79 +0.1 星野 由美(3) 稲城六中
25 17.82 +0.1 岡田 彩瑛(3) 府中四中
26 17.99 +0.6 倉瀬 真衣(2) 立石中
27 18.02 +1.8 宇野 結子(3) 立川四中
28 18.03 +1.0 都 あやか(3) 中村中
29 18.12 +0.5 奥脇 彩花(2) 五日市中
30 18.15 +0.0 加藤 たくみ(3) 船橋希望中
31 18.24 +0.5 及川 結衣(3) 代々木中
32 18.25 +1.0 中村 有希(3) 南大谷中
33 18.39 +0.1 村杉 綾(2) 光が丘三中
34 18.46 +1.8 吉森 若菜(3) 八王子四中
35 18.51 +0.6 小野 真愛美(2) 赤塚一中
36 18.56 +0.6 江副 優里(3) 武蔵野二中
37 18.65 +0.6 大平 季歩(3) 赤塚一中
38 18.67 +0.5 清水 綾華(2) 八王子四中
39 18.82 -2.5 圓浄 陽菜(2) 南多摩中
40 18.96 +1.8 藤郷 雪乃(3) 渋谷本町学園中
41 18.97 +0.5 西條 日奈子(2) 代々木中
42 19.06 -2.5 河野 采佳(2) 立川四中
43 19.08 +0.0 酒井 月乃(2) 青梅三中
44 19.09 +0.5 加藤 琴乃(3) 石神井中
45 19.30 -2.5 星野 希望(2) 代々木中
46 19.31 +0.6 上田 咲希(2) 稲城六中
47 19.38 +1.0 多賀谷 莉子(3) 光が丘三中
48 19.45 +0.6 西脇 陽向(2) あきる野東中
49 19.50 +0.6 山下 ニノン(2) 五日市中
50 19.57 +0.5 小野 愛歩(2) 中村中
51 19.70 +0.0 秦 美里(2) 船橋希望中
52 19.87 -1.5 佐藤 ことは(2) 立川四中
53 19.91 +1.8 渡邉 帆香(2) 中村中
54 19.96 -2.5 山下 真優(2) 五日市中
55 20.29 +0.0 羽鳥 洋子(2) 船橋希望中
56 20.44 +0.1 木村 友香(3) 府中四中
57 20.44 -1.5 倉持 怜風(2) 青梅三中
58 20.48 -1.5 田中 希実(2) 八王子四中
59 20.59 -1.5 佐藤 未海(2) 五日市中
60 20.78 -2.5 遠藤 史織(3) 三鷹五中
61 20.80 -2.5 小口 凌果(2) 小岩二中
62 21.03 +1.8 敷地 美緒(3) 南大谷中
63 21.06 -1.5 保坂 愛美(2) 青梅三中
64 21.19 -1.5 菊池 羅七(3) 小山田中
65 21.35 -1.5 富永 真琴(3) 立川二中
66 21.65 +1.0 入戸 美羽(3) 五日市中
67 22.86 +1.8 皆月 穂果(3) 南多摩中
68 23.26 -2.5 半場 美音(2) 田園調布中

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 石塚 花月(3)
乙津 美月(2)
徳山 愛紗(3)
岡本 彩楓(3)
五日市中
2 53.09 関 優羽(2)
宮坂 さくら(3)
中西 南美(3)
細野 いちか(2)
KMC陸上ク
3 53.67 水谷 花宥(2)
川西 彩巴(2)
池亀 若葉(2)
大竹 多美子(3)
足立十四中
4 53.81 小松 瑞季(2)
清藤 真優(3)
大平 季歩(3)
矢作 鈴香(3)
赤塚一中
5 54.13 赤石澤 優菜(3)
山越 理子(2)
石田 夏帆(3)
吉田 愛美(3)
稲城六中
6 54.36 白川 凜(3)
都 あやか(3)
日向 葵(3)
青木 ちひろ(3)
中村中
7 55.23 朝妻 雅(3)
木下 祭(3)
加藤 晴佳(2)
松園 千勢(3)
小山田中
8 56.19 香川 真子(3)
富永 萌花(2)
管野 実咲(3)
末廣 玲奈(2)
立石中

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 石ケ森 美波(2)
圓浄 陽菜(2)
皆月 穂果(3)
三木 日和梨(2)
南多摩中
2 53.67 井上 ひなた(3)
野澤 沙帆(3)
稲﨑 日南(2)
野村 柚里香(3)
深川第二中
3 54.24 野中 優希(2)
稲垣 佑希(3)
成田 美奈(2)
井上 璃桜(2)
立川二中
4 54.97 岸田 悠奈(3)
山口 翔香(3)
辻 菜々子(2)
中田 絢菜(3)
上柚木中
5 55.89 山田 菜々子(3)
泉 琴美(3)
西條 日奈子(2)
野村 まり(3)
代々木中
6 58.98 羽鳥 洋子(2)
渋谷 春香(2)
山本 菜月(2)
山﨑 真美(3)
船橋希望中
DQ T2 日野 薫花(2)
木村 美紅(3)
太田 涼花(2)
松永 莉怜(3)
大泉学園中
DNS


御堂中

女子中学 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 殿岡 愛美(2)
須崎 彩夏(2)
石野 結菜(2)
佐藤 結衣(2)
鶴川中
2 53.95 野口 美月(2)
樋浦 慧美(2)
服部 有那(2)
松澤 理沙(3)
府中三中
3 54.00 村杉 綾(2)
後藤 美咲(2)
落合 杏(2)
神田 朋香(3)
光が丘三中
4 54.49 室伏 遥(2)
門倉 小晴(2)
延坂 夏子(3)
髙橋 八重(3)
石神井中
5 54.57 神立 風羽(3)
宇野 結子(3)
忍足 小結海(3)
平岡 綾(3)
立川四中
6 55.24 加藤 花(2)
新井 知里(3)
酒井 月乃(2)
瀧嶋 里菜(2)
青梅三中
7 56.00 岩崎 里咲(2)
橋本 碧(2)
助川 洸(3)
池田 理緒(3)
大森七中
8 57.49 細川 碧月(3)
鈴木 日鞠(2)
岡本 柊香(2)
小野田 美咲(3)
稲城五中

女子中学 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.21 笹方 麻夏(2)
藤田 貴子(2)
ジャービス 美優(2)
児玉 彩和(2)
東大和三中
2 55.13 三浦 碧姫(3)
塚田 渚弥(2)
玄間 七海(2)
藤郷 雪乃(3)
渋谷本町学園中
3 55.15 古畑 萌奈美(2)
池田 恵(2)
田村 花奈(3)
枝元 彩花(3)
東京農大一中
4 56.23 堀米 麗(2)
南 奈緒(3)
藤本 麻衣(3)
江副 優里(3)
武蔵野二中
5 56.53 松本 華歩(3)
近藤 怜那(3)
小町 友華(2)
小野 嘉蓮(3)
ひよどり山中
6 1:03.19 髙木 夕(3)
山口 蘭(3)
室園 文(3)
小暮 桜子(3)
原宿外苑中
DQ R2 R3 半場 美音(2)
佐藤 心実(3)
亀井 美咲(2)
城山 美晴(2)
田園調布中
DNS


銀座中

女子中学 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.68 青木 悠理(3)
今井 綾乃(3)
宮川 南帆(3)
金子 千夏(3)
椚田中
2 56.33 新田 望(2)
青木 彩乃(3)
谷中 彩夏(2)
平本 愛(3)
堺中
3 56.50 岸 天(3)
七ツ矢 南(3)
関 ことり(2)
遠藤 史織(3)
三鷹五中
4 57.86 村上 正海(3)
中井 響子(3)
若林 みさき(2)
西口 桃佳(2)
立川三中
5 58.89 酒井 詞帆(3)
清水 綾乃(2)
鳥居 優(3)
加賀谷 亜美(2)
大坂上中
6 59.83 水戸部 侑紀(3)
長島 乃愛(3)
水洞 萌香(3)
佐藤 めりい(3)
白金の丘中
7 1:00.24 池田 光瑠(3)
長野 桃佳(3)
小寺 美結(3)
佐藤 華(3)
久留米中
8 1:00.83 望月 結(2)
荒井 咲羽(2)
宮脇 茉央(2)
中道 彩佳(2)
城山中

女子中学 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 永井 陽(2)
醍醐 愛理(2)
黒須 可奈美(2)
渡辺 優衣(3)
小平二中
2 53.70 中村 有希(3)
中村 梨乃(3)
松井 美咲希(3)
尾高 早彩(3)
南大谷中
3 53.97 武井 一葉(2)
花田 うらら(3)
三浦 美咲(2)
大宮 旨世(3)
花小金井南中
4 55.24 前山 なのは(2)
前田 碧(2)
樋口 咲子(2)
青木 結(2)
鶴川二中
5 55.44 和泉 菜々(3)
畠中 清子(3)
渡部 さくら(3)
大谷 深那津(3)
筑波大附中
6 55.45 吉森 若菜(3)
澤田 里麻(3)
戸板 心桜(3)
櫻井 瑛美(2)
八王子四中
7 56.51 中村 茉莉(2)
金森 咲也子(2)
横瀬 涼香(2)
服部 夏奈(2)
フォルテスポーツ
DNS


府中四中

女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.93 石ケ森 美波(2)
圓浄 陽菜(2)
皆月 穂果(3)
三木 日和梨(2)
南多摩中
2 53.00 石塚 花月(3)
乙津 美月(2)
徳山 愛紗(3)
岡本 彩楓(3)
五日市中
3 53.09 関 優羽(2)
宮坂 さくら(3)
中西 南美(3)
細野 いちか(2)
KMC陸上ク
4 53.18 永井 陽(2)
醍醐 愛理(2)
黒須 可奈美(2)
渡辺 優衣(3)
小平二中
5 53.23 殿岡 愛美(2)
須崎 彩夏(2)
石野 結菜(2)
佐藤 結衣(2)
鶴川中
6 53.67 水谷 花宥(2)
川西 彩巴(2)
池亀 若葉(2)
大竹 多美子(3)
足立十四中
6 53.67 井上 ひなた(3)
野澤 沙帆(3)
稲﨑 日南(2)
野村 柚里香(3)
深川第二中
8 53.70 中村 有希(3)
中村 梨乃(3)
松井 美咲希(3)
尾高 早彩(3)
南大谷中
9 53.81 小松 瑞季(2)
清藤 真優(3)
大平 季歩(3)
矢作 鈴香(3)
赤塚一中
10 53.95 野口 美月(2)
樋浦 慧美(2)
服部 有那(2)
松澤 理沙(3)
府中三中
11 53.97 武井 一葉(2)
花田 うらら(3)
三浦 美咲(2)
大宮 旨世(3)
花小金井南中
12 54.00 村杉 綾(2)
後藤 美咲(2)
落合 杏(2)
神田 朋香(3)
光が丘三中
13 54.13 赤石澤 優菜(3)
山越 理子(2)
石田 夏帆(3)
吉田 愛美(3)
稲城六中
14 54.21 笹方 麻夏(2)
藤田 貴子(2)
ジャービス 美優(2)
児玉 彩和(2)
東大和三中
15 54.24 野中 優希(2)
稲垣 佑希(3)
成田 美奈(2)
井上 璃桜(2)
立川二中
16 54.36 白川 凜(3)
都 あやか(3)
日向 葵(3)
青木 ちひろ(3)
中村中
17 54.49 室伏 遥(2)
門倉 小晴(2)
延坂 夏子(3)
髙橋 八重(3)
石神井中
18 54.57 神立 風羽(3)
宇野 結子(3)
忍足 小結海(3)
平岡 綾(3)
立川四中
19 54.97 岸田 悠奈(3)
山口 翔香(3)
辻 菜々子(2)
中田 絢菜(3)
上柚木中
20 55.13 三浦 碧姫(3)
塚田 渚弥(2)
玄間 七海(2)
藤郷 雪乃(3)
渋谷本町学園中
21 55.15 古畑 萌奈美(2)
池田 恵(2)
田村 花奈(3)
枝元 彩花(3)
東京農大一中
22 55.23 朝妻 雅(3)
木下 祭(3)
加藤 晴佳(2)
松園 千勢(3)
小山田中
23 55.24 加藤 花(2)
新井 知里(3)
酒井 月乃(2)
瀧嶋 里菜(2)
青梅三中
23 55.24 前山 なのは(2)
前田 碧(2)
樋口 咲子(2)
青木 結(2)
鶴川二中
25 55.44 和泉 菜々(3)
畠中 清子(3)
渡部 さくら(3)
大谷 深那津(3)
筑波大附中
26 55.45 吉森 若菜(3)
澤田 里麻(3)
戸板 心桜(3)
櫻井 瑛美(2)
八王子四中
27 55.68 青木 悠理(3)
今井 綾乃(3)
宮川 南帆(3)
金子 千夏(3)
椚田中
28 55.89 山田 菜々子(3)
泉 琴美(3)
西條 日奈子(2)
野村 まり(3)
代々木中
29 56.00 岩崎 里咲(2)
橋本 碧(2)
助川 洸(3)
池田 理緒(3)
大森七中
30 56.19 香川 真子(3)
富永 萌花(2)
管野 実咲(3)
末廣 玲奈(2)
立石中
31 56.23 堀米 麗(2)
南 奈緒(3)
藤本 麻衣(3)
江副 優里(3)
武蔵野二中
32 56.33 新田 望(2)
青木 彩乃(3)
谷中 彩夏(2)
平本 愛(3)
堺中
33 56.50 岸 天(3)
七ツ矢 南(3)
関 ことり(2)
遠藤 史織(3)
三鷹五中
34 56.51 中村 茉莉(2)
金森 咲也子(2)
横瀬 涼香(2)
服部 夏奈(2)
フォルテスポーツ
35 56.53 松本 華歩(3)
近藤 怜那(3)
小町 友華(2)
小野 嘉蓮(3)
ひよどり山中
36 57.49 細川 碧月(3)
鈴木 日鞠(2)
岡本 柊香(2)
小野田 美咲(3)
稲城五中
37 57.86 村上 正海(3)
中井 響子(3)
若林 みさき(2)
西口 桃佳(2)
立川三中
38 58.89 酒井 詞帆(3)
清水 綾乃(2)
鳥居 優(3)
加賀谷 亜美(2)
大坂上中
39 58.98 羽鳥 洋子(2)
渋谷 春香(2)
山本 菜月(2)
山﨑 真美(3)
船橋希望中
40 59.83 水戸部 侑紀(3)
長島 乃愛(3)
水洞 萌香(3)
佐藤 めりい(3)
白金の丘中
41 1:00.24 池田 光瑠(3)
長野 桃佳(3)
小寺 美結(3)
佐藤 華(3)
久留米中
42 1:00.83 望月 結(2)
荒井 咲羽(2)
宮脇 茉央(2)
中道 彩佳(2)
城山中
43 1:03.19 髙木 夕(3)
山口 蘭(3)
室園 文(3)
小暮 桜子(3)
原宿外苑中

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m19 -0.3 乙津 美月(2) 五日市中
2 4m88 -0.8 片山 あやめ(2) ミウラSC
3 4m81 -1.5 兜 絢香(2) 東綾瀬中
4 4m79 +0.6 セッタルンド渡邊 ジュリア(2) 学芸世田谷中
5 4m77 +0.0 永井 陽(2) 小平二中
6 4m70 -0.4 吉川 千尋(2) 稲城六中
7 4m65 +1.3 松井 美咲希(3) 南大谷中
8 4m60 -0.8 清水 楓香(2) KMC陸上ク
9 4m54 +0.6 笠原 楓二子(2) 神田一橋中
10 4m54 -0.4 吉田 茉那(3) 稲城二中
11 4m41 -0.2 櫻井 瑛美(2) 八王子四中
12 4m41 +0.7 戸板 心桜(3) 八王子四中
13 4m35 -3.1 中村 萌寧(3) 船橋希望中
14 4m35 -0.5 黒須 可奈美(2) 小平二中
15 4m32 +0.0 宮尾 菜々(2) KMC陸上ク
16 4m31 -0.3 佐藤 結衣(2) 鶴川中
17 4m31 +0.5 山﨑 美優(3) 府中四中
18 4m17 -0.4 横瀬 涼香(2) フォルテスポーツ
19 4m16 +1.4 榎本 晴妃(3) 稲城二中
20 4m14 -0.2 助川 洸(3) 大森七中
21 4m13 +0.1 髙木 夕(3) 原宿外苑中
22 4m08 -0.5 長島 乃愛(3) 白金の丘中
23 4m04 -0.5 小野 嘉蓮(3) ひよどり山中
24 4m01 -1.8 金森 咲也子(2) フォルテスポーツ
25 4m01 +0.2 朝妻 雅(3) 小山田中
26 3m98 -0.6 土屋 和花(2) 小平二中
27 3m97 +0.7 宮澤 薫子(2) 中村中
28 3m96 +0.3 田崎 美来(2) 中村中
29 3m95 +0.6 牟田 夏菜(3) 船橋希望中
30 3m95 +0.5 市嶋 希望(3) 多摩中
31 3m90 -1.3 加藤 葵(3) 五日市中
32 3m90 +0.8 藤田 桜子(2) 渋谷本町学園中
33 3m90 -0.9 藤本 麻衣(3) 武蔵野二中
34 3m88 +0.1 加納 杏奈(2) 赤塚一中
35 3m87 -0.6 星合 真歩(2) 立川四中
36 3m85 -1.2 佐藤 奈央(3) 府中四中
37 3m85 -0.1 菅井 希愛(2) 青梅三中
38 3m85 +0.0 新妻 那菜(3) 花小金井南中
39 3m82 -0.6 星野 舞香(2) 赤塚一中
40 3m82 +1.0 大久保 玲奈(3) 青梅三中
41 3m82 -1.0 浅見 映月(2) 青梅三中
42 3m80 +0.5 吉田 遥那(2) 小山田中
43 3m78 -0.3 飯田 理彩(2) KMC陸上ク
44 3m78 +0.3 青島 佳澄(2) 田園調布中
45 3m76 -0.8 木村 光(2) 小平二中
46 3m75 -0.7 井上 佳澄(3) 花小金井南中
47 3m74 -0.4 萩原 樺音(2) 五日市中
48 3m73 +0.3 服部 夏奈(2) フォルテスポーツ
49 3m71 +0.0 永嶋 遥菜(3) 堺中
50 3m71 -0.8 安藤 瞳生(2) 赤塚一中
51 3m70 -1.6 内田 海里(3) 堺中
52 3m68 -1.6 越智 美恵(3) 小岩二中
53 3m68 +0.6 岡部 汐音(2) 赤塚一中
54 3m66 -0.8 松本 華歩(3) ひよどり山中
55 3m66 -0.7 遠藤 胡桃(2) あきる野東中
56 3m61 +0.3 若林 みさき(2) 立川三中
57 3m58 +0.3 原田 萌佳(3) 忍岡中
58 3m57 -0.5 林 明里(3) 多摩中
59 3m57 -0.7 山本 千聖(2) 城山中
60 3m56 -0.6 小川 愛菜(3) 石神井中
61 3m53 +0.4 角屋 麻由音(3) 小岩二中
62 3m52 +0.4 齋藤 紫乃(3) 立川二中
63 3m42 -0.9 木幡 華子(3) 白金の丘中
64 3m39 -0.7 江上 和花(2) 武蔵野二中
65 3m37 -0.1 山口 音(2) 城山中
66 3m35 -0.5 手島 愛果(2) 石神井中
67 3m33 +0.7 井上 陽菜(2) 船橋希望中
68 3m32 -2.6 音川 玲奈(2) 田園調布中
69 3m22 -1.6 髙畑 心優(2) 小山田中
70 3m20 +1.8 高田 千里(2) 立川二中
71 3m09 -1.3 平川 遥菜(3) 小山田中
72 3m04 -0.8 佐藤 結(2) 船橋希望中
73 2m67 +0.1 和瀬 愛菜(3) 石神井中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m37 松本 結衣(3) 府中四中
2 9m88 中井 響子(3) 立川三中
3 9m58 小向 由里菜(3) 光が丘三中
4 9m41 堤 そらち(3) 足立十四中
5 9m38 和田 聖愛(3) 船橋希望中
6 9m37 高橋 ら蘭(3) 足立十四中
7 9m29 石塚 花月(3) 五日市中
8 8m98 吉島 さくら(3) 筑波大附中
9 8m82 志村 明果(3) 稲城六中
10 8m58 古川 莉咲(3) 光が丘三中
11 8m56 星野 愛佳(2) 足立十四中
12 8m15 山田 風花(3) 南大谷中
13 8m14 目黒 美里(3) 八王子四中
14 8m05 今井 杏美(3) KMC陸上ク
15 7m97 宮崎 美優(3) 船橋希望中
16 7m91 田丸 夏未(2) 五日市中
17 7m84 飯島 未帆(2) 中村中
18 7m73 星野 由衣(3) 中村中
19 7m71 山村 柚乃(3) 鶴川中
20 7m59 神田 朱(2) 中村中
21 7m57 瀧本 理夏(3) 府中四中
22 7m56 永井 柊(2) 立川三中
23 7m55 濱砂 璃音(2) 稲城六中
24 7m55 村上 姫花(3) 小山田中
25 6m99 林 優那(3) 南多摩中
26 6m82 林 菜月(2) 府中三中
27 6m68 スイシ あめる(3) 赤塚一中
28 6m51 福井 桃叶(2) 赤塚一中
29 6m07 雨宮 礼奈(2) 青梅三中
30 6m02 中井 真菜実(3) 東綾瀬中
31 5m97 山口 桃佳(2) 光が丘三中
32 5m85 久保 梓(2) 石神井中
33 5m77 石井 千夢(2) 東綾瀬中
34 5m65 池田 美怜(中2) 品川青稜中
35 5m39 星野 沙和(2) 青梅三中
36 5m31 三浦 碧姫(3) 渋谷本町学園中
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加