【第63回 東京都中学校通信陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会(2017年7月22日~23日)

画像

第63回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会が2017年7月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されまし。ここでは、東京都中学校通信陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京都中学通信 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 勝野 志紋 (1) 江戸川・小岩三
2 12.53 片山 大地 (1) 杉並・杉並和田
3 12.66 神戸 毅裕 (1) 三鷹・明星学園
4 12.79 木下 紘伸 (1) 町田・鶴川二
5 12.80 古屋 新太 (1) 世田谷・用 賀
6 12.94 岸本 空 (1) 八王子・明中八王子
7 12.97 坂巻 寿彦 (1) 北・十条富士見
8 12.97 富田 涼真 (1) 青梅・吹 上

男子1年 100m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 諸星 真優 (1) 大田・清明学園
2 12.46 村岡 龍 (1) 文京・文京九
3 12.69 花井 風河 (1) 世田谷・駒場東邦
4 13.03 福士 新太 (1) 国立・桐 朋
5 13.08 塚田 海斗 (1) 八王子・城 山
6 13.25 河上 晃輝 (1) 豊島・城 西
7 13.63 矢沢 拓久真 (1) 町田・玉川学園

男子1年 100m 予選3組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 今野 優太 (1) 府中・府中四
2 12.52 半田 竣也 (1) 立川・立川五
3 12.65 川澄 優貴 (1) 練馬・石神井東
4 12.74 金子 尚生 (1) 中野・中野十
5 15.03 中本 太一 (1) 江東・亀 戸
DNS 糸尾 豪仁 (1) 武蔵野・都立武蔵
DNS 麻野 凜空 (1) 八王子・長 房

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 大竹 爾喜 (1) 西東京・ひばりが丘
2 12.23 杉野 辰磨 (1) 昭島・拝 島
3 12.37 渡辺 光輝 (1) 調布・神 代
4 12.68 平出 悠人 (1) 日野・日野一
5 12.69 菅澤 智哉 (1) 墨田・桜 堤
6 12.76 小島 魁斗 (1) 文京・京 華
7 12.91 渡辺 倖弘 (1) 西東京・田無一

男子1年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 山口 杏 (1) 大田・糀 谷
2 12.67 添田 勇翔 (1) 足立・千寿桜堤
3 12.88 吉田 和真 (1) 東村山・東村山四
4 12.97 三浦 泰廉 (1) 江戸川・南葛西
5 13.13 菅野 拓海 (1) 八王子・椚 田
6 13.26 岡本 皓季 (1) 豊島・学習院
7 13.46 竹島 隼人 (1) 多摩・鶴 牧

男子1年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 志村 魁燦 (1) 足立・伊 興
2 12.68 中瀬 桜嘉 (1) 立川・立川九
3 12.91 中上 飛河 (1) 稲城・稲城二
4 12.98 矢治 多紀音 (1) 練馬・大泉西
5 13.03 生沼 翔貴 (1) 八王子・八王子一
6 13.14 飯田 響 (1) 足立・足立九
7 13.28 齊藤 遼河 (1) 小平・小平四

男子1年 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 大澤 友貴 (1) 町田・町田二
2 12.55 冬木 日陽 (1) 江東・第三砂町
3 12.66 岡部 勇斗 (1) 青梅・霞 台
4 12.70 遊馬 想人 (1) 足立・足立十三
5 12.79 川邉 直 (1) 練馬・私立武蔵
6 12.97 山崎 和彦 (1) 東村山・東村山一
7 13.34 宮本 雄斗 (1) 稲城・稲城二

男子1年 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 益田 悠聖 (1) 杉並・和 泉
2 13.03 山口 悠斗 (1) 江戸川・鹿 骨
3 13.16 浅水 拓海 (1) 足立・江北桜
4 13.24 相原 悠人 (1) 荒川・諏訪台
5 13.25 川端 将太 (1) 足立・足立十一
6 13.35 山之内 央輔 (1) 八王子・椚 田
7 13.46 田中 陽矢 (1) 清瀬・東星学園

男子1年 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 辻 陽平 (1) 東久留・東久留米中央
2 12.85 古川 謙慎 (1) 日野・日野二
3 12.89 下屋 孝貴 (1) 小平・小平二
4 12.91 村田 流星 (1) 町田・薬 師
5 12.96 関 昭斗 (1) 葛飾・東金町
6 13.24 黒井 優 (1) 日野・日野一
7 13.25 越智 雄史郎 (1) 武蔵野・武蔵野四

男子1年 100m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 中村 駿太朗 (1) 渋谷・渋 谷
2 12.83 榎元 一休 (1) 目黒・目黒十一

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 中村 駿太朗 (1) 渋谷・渋 谷
2 12.37 杉野 辰磨 (1) 昭島・拝 島
3 12.38 志村 魁燦 (1) 足立・伊 興
4 12.71 半田 竣也 (1) 立川・立川五
5 12.78 菅澤 智哉 (1) 墨田・桜 堤
6 12.80 平出 悠人 (1) 日野・日野一
7 12.81 川澄 優貴 (1) 練馬・石神井東
DNS 大澤 友貴 (1) 町田・町田二

男子1年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 諸星 真優 (1) 大田・清明学園
2 12.25 片山 大地 (1) 杉並・杉並和田
3 12.34 今野 優太 (1) 府中・府中四
4 12.44 勝野 志紋 (1) 江戸川・小岩三
5 12.47 花井 風河 (1) 世田谷・駒場東邦
6 12.61 中瀬 桜嘉 (1) 立川・立川九
7 12.63 岡部 勇斗 (1) 青梅・霞 台
8 12.79 辻 陽平 (1) 東久留・東久留米中央

男子1年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 大竹 爾喜 (1) 西東京・ひばりが丘
2 12.50 渡辺 光輝 (1) 調布・神 代
3 12.63 添田 勇翔 (1) 足立・千寿桜堤
4 12.65 山口 杏 (1) 大田・糀 谷
5 12.79 冬木 日陽 (1) 江東・第三砂町
6 12.88 神戸 毅裕 (1) 三鷹・明星学園
7 13.01 遊馬 想人 (1) 足立・足立十三
DNS 村岡 龍 (1) 文京・文京九

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 諸星 真優 (1) 大田・清明学園
2 12.32 中村 駿太朗 (1) 渋谷・渋 谷
3 12.36 大竹 爾喜 (1) 西東京・ひばりが丘
4 12.47 片山 大地 (1) 杉並・杉並和田
5 12.51 今野 優太 (1) 府中・府中四
6 12.58 志村 魁燦 (1) 足立・伊 興
7 12.62 渡辺 光輝 (1) 調布・神 代
8 12.65 杉野 辰磨 (1) 昭島・拝 島

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.48 小松 幹汰 (1) 青梅・青梅西
2 4:33.43 木村 凜太朗 (1) 江戸川・清新一
3 4:34.98 大竹 爾喜 (1) 西東京・ひばりが丘
4 4:35.15 三井 悠暉 (1) 港・芝
5 4:35.60 高木 陽 (1) 練馬・大泉西
6 4:38.43 伊藤 匠海 (1) 八王子・椚 田
7 4:39.13 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺・国分寺一
8 4:39.46 伊藤 卓斗 (1) 江東・深川四
9 4:40.13 井上 慎翔 (1) 葛飾・桜 道
10 4:42.21 難波 虎太郎 (1) 足立・足立十三
11 4:42.55 伊藤 大和 (1) 江東・第二砂町
12 4:43.10 山室 陽太 (1) 練馬・開進二
13 4:43.48 伊藤 優真 (1) 足立・足立十一
14 4:45.12 田路 凌太 (1) 北・十条富士見
15 4:46.75 永野 佑迅 (1) 豊島・学習院
16 4:48.53 田中 徳和 (1) 八王子・松 木
17 4:48.92 爲政 龍大 (1) 台東・柏 葉
18 4:49.27 浅水 拓海 (1) 足立・江北桜
19 4:49.57 井田 瑛士 (1) 北・武蔵野
20 4:49.72 小林 竜大 (1) 武蔵野・成 蹊
21 4:49.74 新岡 幸一 (1) 多摩・多 摩
22 4:49.92 牧戸 一樹 (1) 八王子・八王子三
23 4:49.99 本間 創 (1) 江戸川・南葛西
DNS 高江洲 真司 (1) 北・桐ヶ丘

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.76 大谷 拓斗 (1) あきる野・あきる野東
2 4:42.27 水嶋 優斗 (1) 港・高 輪
3 4:45.53 坂巻 寿彦 (1) 北・十条富士見
4 4:45.65 鈴木 宏太郎 (1) 調布・神 代
5 4:49.76 釘貫 航 (1) 町田・金 井
6 4:50.06 清水 陽文 (1) 板橋・上板橋三
7 4:51.02 飯田 優陽 (1) 足立・西新井
8 4:52.62 花井 日友雅 (1) 葛飾・一之台
9 4:52.86 松田 岬汰 (1) 小平・小平三
10 4:52.88 田山 舷斗 (1) 調布・調 布
11 4:52.89 高梨 瑞葵 (1) 足立・足立十一
12 4:53.40 白磯 拓 (1) 練馬・石神井西
13 4:53.66 岡部 拓海 (1) 八王子・八王子四
14 4:55.65 田邊 泰幹 (1) 国分寺・国分寺五
15 4:55.97 保田 真佐典 (1) 中野・宝仙学園
16 4:56.36 矢羽田 健人 (1) 多摩・多摩和田
17 4:58.10 桜井 遥之丞 (1) 江戸川・南葛西
18 4:58.15 上野 翔太郎 (1) 目黒・東 山
19 4:59.68 柴田 航佑 (1) 八王子・ひよどり山
20 5:00.01 熊谷 圭悟 (1) 葛飾・大 道
21 5:00.31 板村 凌太 (1) 品川・荏原一
22 5:00.99 横山 世宙 (1) 昭島・清 泉
23 5:08.87 矢沢 拓久真 (1) 町田・玉川学園
DNS 廣瀬 帆 (1) 調布・調布三

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:32.48 小松 幹汰 (1) 青梅・青梅西
2 4:33.43 木村 凜太朗 (1) 江戸川・清新一
3 4:34.98 大竹 爾喜 (1) 西東京・ひばりが丘
4 4:35.15 三井 悠暉 (1) 港・芝
5 4:35.60 高木 陽 (1) 練馬・大泉西
6 4:38.43 伊藤 匠海 (1) 八王子・椚 田
7 4:39.13 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺・国分寺一
8 4:39.46 伊藤 卓斗 (1) 江東・深川四
9 4:40.13 井上 慎翔 (1) 葛飾・桜 道
10 4:41.76 大谷 拓斗 (1) あきる野・あきる野東
11 4:42.21 難波 虎太郎 (1) 足立・足立十三
12 4:42.27 水嶋 優斗 (1) 港・高 輪
13 4:42.55 伊藤 大和 (1) 江東・第二砂町
14 4:43.10 山室 陽太 (1) 練馬・開進二
15 4:43.48 伊藤 優真 (1) 足立・足立十一
16 4:45.12 田路 凌太 (1) 北・十条富士見
17 4:45.53 坂巻 寿彦 (1) 北・十条富士見
18 4:45.65 鈴木 宏太郎 (1) 調布・神 代
19 4:46.75 永野 佑迅 (1) 豊島・学習院
20 4:48.53 田中 徳和 (1) 八王子・松 木
21 4:48.92 爲政 龍大 (1) 台東・柏 葉
22 4:49.27 浅水 拓海 (1) 足立・江北桜
23 4:49.57 井田 瑛士 (1) 北・武蔵野
24 4:49.72 小林 竜大 (1) 武蔵野・成 蹊
25 4:49.74 新岡 幸一 (1) 多摩・多 摩
26 4:49.76 釘貫 航 (1) 町田・金 井
27 4:49.92 牧戸 一樹 (1) 八王子・八王子三
28 4:49.99 本間 創 (1) 江戸川・南葛西
29 4:50.06 清水 陽文 (1) 板橋・上板橋三
30 4:51.02 飯田 優陽 (1) 足立・西新井
31 4:52.62 花井 日友雅 (1) 葛飾・一之台
32 4:52.86 松田 岬汰 (1) 小平・小平三
33 4:52.88 田山 舷斗 (1) 調布・調 布
34 4:52.89 高梨 瑞葵 (1) 足立・足立十一
35 4:53.40 白磯 拓 (1) 練馬・石神井西
36 4:53.66 岡部 拓海 (1) 八王子・八王子四
37 4:55.65 田邊 泰幹 (1) 国分寺・国分寺五
38 4:55.97 保田 真佐典 (1) 中野・宝仙学園
39 4:56.36 矢羽田 健人 (1) 多摩・多摩和田
40 4:58.10 桜井 遥之丞 (1) 江戸川・南葛西
41 4:58.15 上野 翔太郎 (1) 目黒・東 山
42 4:59.68 柴田 航佑 (1) 八王子・ひよどり山
43 5:00.01 熊谷 圭悟 (1) 葛飾・大 道
44 5:00.31 板村 凌太 (1) 品川・荏原一
45 5:00.99 横山 世宙 (1) 昭島・清 泉
46 5:08.87 矢沢 拓久真 (1) 町田・玉川学園
DNS 高江洲 真司 (1) 北・桐ヶ丘
DNS 廣瀬 帆 (1) 調布・調布三

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m16 0.0 佐藤 匠真 (1) 練馬・石神井西
2 5m11 +1.8 中上 飛河 (1) 稲城・稲城二
3 5m09 +2.3 山口 杏 (1) 大田・糀 谷
4 5m07 +3.1 相原 悠人 (1) 荒川・諏訪台
5 5m04 +0.4 平賀 英智 (1) 練馬・開進一
6 4m91 +0.7 金子 尚生 (1) 中野・中野十
7 4m90 +0.9 佐藤 央也 (1) 武村山・武蔵村山一
8 4m86 +1.1 浅利 慧 (1) 東村山・東村山一
9 4m85 +2.1 片山 大地 (1) 杉並・杉並和田
10 4m66 -0.1 大塚 正晃 (1) 台東・柏 葉
11 4m64 +1.1 諏訪戸 陸 (1) 渋谷・渋谷本町学園
12 4m64 +1.3 渡邊 凜太郎 (1) 町田・鶴 川
13 4m55 +2.0 増田 潤哉 (1) 武蔵野・武蔵野三
14 4m41 +0.5 長谷山 佑太 (1) 稲城・稲城六
15 4m30 +1.6 上野 亜貴斗 (1) 立川・立川四
16 4m18 -0.5 大石 武蔵 (1) 小金井・武蔵野東
NM 菅野 颯太 (1) 八王子・南多摩
DNS 麻野 凜空 (1) 八王子・長 房

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m16 +0.3 秦 憲伸 (1) 青梅・青梅西
2 5m15 +1.8 田川 永和 (1) 杉並・日大二
3 4m99 +1.3 安納 隆一郎 (1) 練馬・貫 井
4 4m95 +1.2 川端 将太 (1) 足立・足立十一
5 4m78 -1.1 石原 結希 (1) 稲城・稲城二
6 4m76 -0.7 板山 光太朗 (1) 練馬・開進一
7 4m68 +0.8 大谷 優斗 (1) 多摩・落 合
8 4m59 +0.9 中村 優太 (1) 八王子・八王子三
9 4m50 -0.8 渡辺 蓮 (1) 清瀬・清瀬三
10 4m50 -1.0 森屋 裕生 (1) 足立・蒲 原
11 4m44 +1.1 北楯 利高 (1) 練馬・大泉学園桜
12 4m19 -0.4 馬場 大輔 (1) 東久留・大 門
13 3m60 -0.4 狩野 慶喜 (1) 立川・立川五
DNS 藤原 陽人 (1) 杉並・天 沼
DNS 今野 優太 (1) 府中・府中四
DNS 志村 魁燦 (1) 足立・伊 興
DNS 増子 颯一郎 (1) 江戸川・松江四
DNS 野上 侑真 (1) 足立・東綾瀬

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m32 +0.1 中上 飛河 (1) 稲城・稲城二
2 5m23 +1.0 秦 憲伸 (1) 青梅・青梅西
3 5m16 0.0 佐藤 匠真 (1) 練馬・石神井西
4 5m15 +1.8 田川 永和 (1) 杉並・日大二
5 5m09 +2.3 山口 杏 (1) 大田・糀 谷
6 5m07 +0.7 平賀 英智 (1) 練馬・開進一
7 5m07 +3.1 相原 悠人 (1) 荒川・諏訪台
8 5m00 -0.3 安納 隆一郎 (1) 練馬・貫 井
9 4m95 +1.2 川端 将太 (1) 足立・足立十一
10 4m91 +0.7 金子 尚生 (1) 中野・中野十
11 4m90 +0.9 佐藤 央也 (1) 武村山・武蔵村山一
12 4m86 +1.1 浅利 慧 (1) 東村山・東村山一
13 4m85 +2.1 片山 大地 (1) 杉並・杉並和田
14 4m78 -1.1 石原 結希 (1) 稲城・稲城二
15 4m76 -0.7 板山 光太朗 (1) 練馬・開進一
16 4m68 +0.8 大谷 優斗 (1) 多摩・落 合
17 4m66 -0.1 大塚 正晃 (1) 台東・柏 葉
18 4m64 +1.1 諏訪戸 陸 (1) 渋谷・渋谷本町学園
19 4m64 +1.3 渡邊 凜太郎 (1) 町田・鶴 川
20 4m59 +0.9 中村 優太 (1) 八王子・八王子三
21 4m55 +2.0 増田 潤哉 (1) 武蔵野・武蔵野三
22 4m50 -0.8 渡辺 蓮 (1) 清瀬・清瀬三
23 4m50 -1.0 森屋 裕生 (1) 足立・蒲 原
24 4m44 +1.1 北楯 利高 (1) 練馬・大泉学園桜
25 4m41 +0.5 長谷山 佑太 (1) 稲城・稲城六
26 4m30 +1.6 上野 亜貴斗 (1) 立川・立川四
27 4m19 -0.4 馬場 大輔 (1) 東久留・大 門
28 4m18 -0.5 大石 武蔵 (1) 小金井・武蔵野東
29 3m60 -0.4 狩野 慶喜 (1) 立川・立川五
NM 菅野 颯太 (1) 八王子・南多摩
DNS 麻野 凜空 (1) 八王子・長 房
DNS 藤原 陽人 (1) 杉並・天 沼
DNS 今野 優太 (1) 府中・府中四
DNS 志村 魁燦 (1) 足立・伊 興
DNS 増子 颯一郎 (1) 江戸川・松江四
DNS 野上 侑真 (1) 足立・東綾瀬

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 佐野 勝哉 (2) 江戸川・東葛西
2 11.80 太田 晃平 (2) 板橋・志村一
3 11.92 北川 涼人 (2) 文京・文京九
4 12.08 太田 佑斗 (2) 江戸川・二之江
5 12.18 渡部 光里 (2) 小平・小平五
6 12.19 伊藤 涼介 (2) 新宿・成 城
DNS 持田 優達 (2) 豊島・本 郷
DNS 和田 敬樹 (2) 港・芝

男子2年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 江上 開星 (2) 世田谷・松 沢
2 11.90 阿部 大吉 (2) 江東・深川四
3 11.91 竹中 凌 (2) 江戸川・鹿 本
4 12.00 内田 裕太 (2) 葛飾・奥 戸
5 12.11 斉藤 佑貴 (2) 江戸川・小岩一
6 12.29 湯浅 良太 (2) 文京・筑波大附
7 12.36 佐久間 奎吾 (2) 町田・鶴 川
DNS 森田 剛熙 (2) 小金井・学大附属

男子2年 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 岩井 佑太郎 (2) 江東・亀 戸
2 11.98 牧 功大 (2) 世田谷・用 賀
3 12.01 河野 空翔 (2) 墨田・吾嬬立花
4 12.11 安藤 晴輝 (2) 豊島・本 郷
5 12.18 那須 恵翔 (2) 昭島・清 泉
DNS 天野 銀河 (2) 練馬・田 柄
DNS 新佛 流生 (2) 日野・日野二
DNS 林 鴻吉 (2) 足立・花畑北

男子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 田畑 隼 (2) 日野・日野二
2 12.06 鈴木 皐太 (2) 大田・南六郷
3 12.15 荻尾 啓太郎 (2) 八王子・七 国
4 12.27 町田 昂亮 (2) 練馬・練馬中村
5 12.33 鈴木 律也 (2) 豊島・巣 鴨
6 12.38 下野 空 (2) 清瀬・清瀬二
7 12.58 鈴木 翔太郎 (2) 町田・鶴川二
DNS 伴野 琉元 (2) 品川・攻玉社

男子2年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 松田 直弥 (2) 小金井・小金井南
2 12.11 長内 大義 (2) 練馬・練馬中村
3 12.12 畑 直孝 (2) 荒川・開 成
4 12.21 神藤 興汰 (2) 八王子・椚 田
5 12.29 三堀 颯大 (2) あきる野・あきる野西
6 12.50 苗村 隼富 (2) 青梅・青梅二
7 12.70 梅田 心之介 (2) 東大和・東大和四
DNS 井上 賢志 (2) 世田谷・駒場東邦

男子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 玉川 敦也 (2) 西東京・ひばりが丘
2 12.03 大村 竜也 (2) 多摩・諏 訪
3 12.25 齋藤 飛翔 (2) 江戸川・小岩一
4 12.30 石川 大貴 (2) 世田谷・駒場東邦
4 12.30 田島 福規 (2) 東大和・東大和三
6 12.36 西川 正大 (2) 豊島・学習院
7 12.59 河原 直紀 (2) 府中・府中三

男子2年 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 影山 雄翔 (2) 昭島・拝 島
2 11.84 澤田 樹輝 (2) 調布・調布三
3 12.15 瀧本 明裕 (2) 葛飾・金 町
4 12.28 田中 誠也 (2) 府中・府中二
5 12.29 保坂 仁喜太 (2) 三鷹・三鷹六
6 12.38 田島 輝 (2) 小金井・中央大附属
7 12.46 徳山 佳孝 (2) 杉並・井 荻

男子2年 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 酒井 朝基 (2) 八王子・八王子四谷
2 12.09 照屋 文宏 (2) 中野・南中野
3 12.17 池原 誠至 (2) 国立・桐 朋
4 12.19 坂本 和輝 (2) 足立・花 保
5 12.51 鈴木 響 (2) 練馬・開進四
6 12.57 戸堀 壮琉 (2) 江戸川・小岩三
DNS 藤村 慶弥 (2) 練馬・石神井西

男子2年 100m 予選9組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 尾崎 保慶 (2) 江戸川・葛西三
2 11.95 島倉 匠 (2) 立川・立川二
3 11.99 塩見 壱心 (2) 立川・立川四
4 12.16 永井 悠太郎 (2) 杉並・日大二
5 12.20 数金 大 (2) 江戸川・小岩三
6 12.44 麻生 悠斗 (2) 八王子・椚 田
7 12.68 橋本 誠司 (2) 多摩・落 合

男子2年 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 田川 健志郎 (2) 目黒・東 山
2 11.89 藤井 太陽 (2) 北・飛 鳥
3 11.93 五十嵐 真優 (2) 府中・府中五
4 12.22 吉川 凌央 (2) 練馬・大 泉
5 12.39 津島 光大郎 (2) 町田・南大谷
6 12.43 松村 虎太郎 (2) 町田・薬 師
7 12.55 石井 達成 (2) 国分寺・国分寺四
DNS 明渡 飛鳥 (2) 八王子・帝京大学

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 影山 雄翔 (2) 昭島・拝 島
2 11.74 江上 開星 (2) 世田谷・松 沢
3 11.90 玉川 敦也 (2) 西東京・ひばりが丘
4 11.95 五十嵐 真優 (2) 府中・府中五
5 12.00 藤井 太陽 (2) 北・飛 鳥
6 12.08 酒井 朝基 (2) 八王子・八王子四谷
7 12.10 河野 空翔 (2) 墨田・吾嬬立花
8 12.36 島倉 匠 (2) 立川・立川二

男子2年 100m 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 澤田 樹輝 (2) 調布・調布三
2 11.74 田川 健志郎 (2) 目黒・東 山
3 11.75 田畑 隼 (2) 日野・日野二
4 11.85 松田 直弥 (2) 小金井・小金井南
5 11.90 岩井 佑太郎 (2) 江東・亀 戸
6 11.91 内田 裕太 (2) 葛飾・奥 戸
7 12.04 大村 竜也 (2) 多摩・諏 訪
8 12.10 北川 涼人 (2) 文京・文京九

男子2年 100m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 阿部 大吉 (2) 江東・深川四
2 11.64 佐野 勝哉 (2) 江戸川・東葛西
3 11.68 竹中 凌 (2) 江戸川・鹿 本
4 11.75 太田 晃平 (2) 板橋・志村一
5 11.84 鈴木 皐太 (2) 大田・南六郷
6 11.88 尾崎 保慶 (2) 江戸川・葛西三
7 11.98 牧 功大 (2) 世田谷・用 賀
DQ FS 塩見 壱心 (2) 立川・立川四

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 阿部 大吉 (2) 江東・深川四
2 11.56 佐野 勝哉 (2) 江戸川・東葛西
3 11.62 澤田 樹輝 (2) 調布・調布三
4 11.63 影山 雄翔 (2) 昭島・拝 島
5 11.65 田川 健志郎 (2) 目黒・東 山
6 11.66 田畑 隼 (2) 日野・日野二
6 11.66 江上 開星 (2) 世田谷・松 沢
8 11.67 竹中 凌 (2) 江戸川・鹿 本

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 戸村 温希 (3) 東久留・久留米
2 11.46 白井 嗣恩 (3) 西東京・田無一
3 11.49 小宮 俊太 (3) 大田・石川台
4 11.56 石井 航平 (3) あきる野・あきる野東
5 11.95 笹本 悠紀 (3) 八王子・八王子六
6 12.00 秀野 慧 (3) 足立・花畑北
7 12.03 三ツ木 崚雅 (3) 福生・福生二
8 12.38 小澤 龍成 (3) あきる野・あきる野西

男子3年 100m 予選2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 大脇 理雄 (3) 町田・小 山
2 11.20 山下 佳太 (3) 荒川・諏訪台
3 11.39 中村 仁平 (3) 八王子・椚 田
4 11.50 寺内 智徳 (3) 多摩・落 合
5 11.67 北隅 優汰 (3) 江東・第二砂町
6 11.84 書川 拓也 (3) 新宿・早稲田
7 11.94 石川 颯大 (3) 東久留・東久留米中央
DNS 小川 陽介 (3) 板橋・高島三

男子3年 100m 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 北井 奨之 (3) 北・堀 船
2 11.60 増田 陸人 (3) 青梅・青梅二
3 11.94 松崎 善輝 (3) 多摩・青 陵
4 12.00 笠野 大志 (3) 江東・第二砂町
5 12.18 冨田 柊 (3) 江東・深川二
6 12.22 安西 壱知 (3) 町田・武蔵岡
DNS 山本 智丈 (3) 杉並・天 沼
DNS 佐藤 匠 (3) 練馬・練馬東

男子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 上野 弘貴 (3) 西東京・田無四
2 11.22 日野 功崇 (3) 町田・薬 師
3 11.56 藤隅 慧 (3) 葛飾・金 町
4 11.62 出口 弦輝 (3) 杉並・和 泉
5 11.62 松尾 俊介 (3) 文京・文京九
6 11.90 中山 修太 (3) 狛江・狛江一
7 11.92 遠藤 大輔 (3) 北・東京成徳
8 12.16 石塚 真海 (3) 新宿・成 城

男子3年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 藤島 蓮斗 (3) 江戸川・南葛西二
2 11.86 加藤 大和 (3) 足立・渕 江
3 11.88 小島 豪 (3) 豊島・巣 鴨
4 11.99 加藤 大空 (3) 多摩・鶴 牧
5 12.00 鈴木 里久斗 (3) 葛飾・東金町
6 12.27 浅井 竜也 (3) 府中・府中六
7 12.33 島崎 翔也 (3) 江戸川・小岩一
8 12.37 ルード ジョサイヤ (3) 多摩・落 合

男子3年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 岡田 光幸 (3) 福生・福生三
2 11.89 本山 康介 (3) 武蔵野・都立武蔵
3 11.94 白庄司 陸斗 (3) 調布・神 代
4 12.02 下川 晴叶 (3) 東大和・東大和一
5 12.06 佐藤 駿哉 (3) 町田・つくし野
6 12.14 川田 悠矢 (3) 江東・亀 戸
7 12.22 大塚 匡宏 (3) 国分寺・国分寺四
DNS 小野澤 永遠 (3) 稲城・稲城二

男子3年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 細谷 柊真 (3) 東大和・東大和四
2 11.66 河崎 天 (3) 大田・馬 込
3 11.80 田辺 航輝 (3) 世田谷・駒場東邦
4 11.86 渡邉 理英 (3) 八王子・椚 田
5 12.04 長谷川 星那 (3) 昭島・清 泉
6 12.08 小形 大慧 (3) 町田・町田二
DNS 蒲田 純也 (3) 練馬・谷 原

男子3年 100m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 清宮 英斗 (3) 板橋・志村一
2 11.80 鍛 将太 (3) 江東・深川三
3 11.82 石川 太一朗 (3) 豊島・駒 込
4 11.83 伊藤 慧 (3) 町田・武蔵岡
5 12.10 戸恒 翔太 (3) 荒川・諏訪台
6 12.12 関根 大樹 (3) 東大和・東大和一
7 12.14 田中 優太郎 (3) 武蔵野・成 蹊

男子3年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 毛利 シブラーズ (3) 江戸川・南葛西二
2 11.67 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹・三鷹五
3 11.67 成田 良道 (3) 世田谷・成城学園
4 11.72 阿藤 宏朗 (3) 渋谷・原宿外苑
5 11.80 伊藤 光 (3) 府中・府中八
6 12.14 菅原 一成 (3) 西多摩・瑞穂二
DNS 高橋 慶 (3) 練馬・谷 原
DNS 藤本 拓巳 (3) 昭島・拝 島

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 大脇 理雄 (3) 町田・小 山
2 11.26 白井 嗣恩 (3) 西東京・田無一
3 11.51 石井 航平 (3) あきる野・あきる野東
4 11.58 藤島 蓮斗 (3) 江戸川・南葛西二
5 11.63 河崎 天 (3) 大田・馬 込
6 11.77 藤隅 慧 (3) 葛飾・金 町
7 11.81 岡田 光幸 (3) 福生・福生三
DNS 戸村 温希 (3) 東久留・久留米

男子3年 100m 準決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 上野 弘貴 (3) 西東京・田無四
2 11.30 北井 奨之 (3) 北・堀 船
3 11.48 寺内 智徳 (3) 多摩・落 合
4 11.49 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹・三鷹五
5 11.58 清宮 英斗 (3) 板橋・志村一
6 11.67 松尾 俊介 (3) 文京・文京九
7 11.69 細谷 柊真 (3) 東大和・東大和四
DNS 中村 仁平 (3) 八王子・椚 田

男子3年 100m 準決勝3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 山下 佳太 (3) 荒川・諏訪台
2 11.39 日野 功崇 (3) 町田・薬 師
3 11.55 毛利 シブラーズ (3) 江戸川・南葛西二
4 11.61 小宮 俊太 (3) 大田・石川台
5 11.65 増田 陸人 (3) 青梅・青梅二
6 11.77 出口 弦輝 (3) 杉並・和 泉
7 11.78 北隅 優汰 (3) 江東・第二砂町
DNS 成田 良道 (3) 世田谷・成城学園

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 上野 弘貴 (3) 西東京・田無四
2 10.96 大脇 理雄 (3) 町田・小 山
3 11.22 白井 嗣恩 (3) 西東京・田無一
4 11.25 山下 佳太 (3) 荒川・諏訪台
5 11.32 日野 功崇 (3) 町田・薬 師
6 11.39 北井 奨之 (3) 北・堀 船
7 11.43 寺内 智徳 (3) 多摩・落 合
8 11.55 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹・三鷹五

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.58 増田 陸人 (3) 青梅・青梅二
2 22.88 石井 航平 (3) あきる野・あきる野東
3 23.79 福塚 翔太朗 (3) 板橋・志村三
4 24.13 岩井 佑太郎 (2) 江東・亀 戸
5 24.16 浦田 壮一朗 (3) 板橋・赤塚一
6 24.28 村上 元太 (3) 世田谷・用 賀
DNS 蒲 龍樹 (3) 西東京・ひばりが丘
DNS 吉田 順哉 (3) 練馬・谷 原

男子共通 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 中村 仁平 (3) 八王子・椚 田
2 23.63 奥原 隼一 (3) 足立・東島根
3 23.84 今村 健人 (3) 豊島・立教池袋
4 23.88 吉野 晴葵 (3) 板橋・城 北
5 24.02 河野 考裕 (3) 西東京・ひばりが丘
6 24.10 安西 壱知 (3) 町田・武蔵岡
DNS 江上 大知 (3) 台東・忍 岡
DNS 小宮 俊太 (3) 大田・石川台

男子共通 200m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 白庄司 陸斗 (3) 調布・神 代
2 23.63 小島 豪 (3) 豊島・巣 鴨
3 23.72 中山 修太 (3) 狛江・狛江一
4 23.77 大江 龍生 (3) 足立・東綾瀬
5 24.41 田中 祐希 (3) 立川・立川五
DNS 渡利 拓未 (3) 墨田・寺 島
DNS 出口 弦輝 (3) 杉並・和 泉
DNS 上野 弘貴 (3) 西東京・田無四

男子共通 200m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 佐野 勝哉 (2) 江戸川・東葛西
2 23.10 北隅 優汰 (3) 江東・第二砂町
3 23.88 清武 宏希 (3) 武蔵野・都立武蔵
4 23.92 山田 英志 (3) 豊島・巣 鴨
5 23.93 前田 大翔 (3) 町田・小山田
6 24.05 牧 功大 (2) 世田谷・用 賀
7 24.87 矢部 暢崇 (3) 小平・小平二
DNS 西田 光樹 (3) 八王子・椚 田

男子共通 200m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.39 山下 佳太 (3) 荒川・諏訪台
2 23.29 末田 慶吾 (3) 葛飾・立 石
3 23.34 本山 康介 (3) 武蔵野・都立武蔵
4 23.94 伊藤 光 (3) 府中・府中八
5 24.17 高嶋 太一 (3) 三鷹・三鷹一
6 24.32 大島 わたる (3) 立川・立川国際
7 24.88 ルード ジョサイヤ (3) 多摩・落 合
DNS 藤島 蓮斗 (3) 江戸川・南葛西二

男子共通 200m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 日野 陽斗 (3) 新宿・西早稲田
2 23.76 堀越 啓太 (3) 港・芝
3 23.79 金井 慈男 (3) 葛飾・堀 切
4 24.09 横澤 陸 (3) 武蔵野・武蔵野四
5 24.20 成田 良道 (3) 世田谷・成城学園
6 24.27 柳沢 悠介 (3) 品川・日野学園
7 24.76 滝上 知大 (3) 世田谷・東京農大一
DNS 明渡 飛鳥 (2) 八王子・帝京大学

男子共通 200m 予選7組(+5.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 堀江 優斗 (3) あきる野・あきる野西
2 23.07 松崎 善輝 (3) 多摩・青 陵
3 23.92 河野 太郎 (3) 港・慶 應
4 24.02 石塚 真海 (3) 新宿・成 城
5 24.12 惣万 嘉瑛 (3) 青梅・青梅二
6 24.21 藤村 慶弥 (2) 練馬・石神井西
7 24.38 田中 奏羽 (3) 練馬・練馬東
8 24.58 清水 大輔 (3) 国立・桐 朋

男子共通 200m 予選8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 白井 嗣恩 (3) 西東京・田無一
2 23.57 清宮 英斗 (3) 板橋・志村一
3 23.63 石川 颯大 (3) 東久留・東久留米中央
4 23.67 澤田 優輝 (3) 東大和・東大和四
5 23.94 高山 雅暉 (3) 立川・立川一
6 24.25 河野 空翔 (2) 墨田・吾嬬立花
7 24.92 島倉 匠 (2) 立川・立川二
DNS 関口 嵐 (3) 板橋・高島三

男子共通 200m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.13 大脇 理雄 (3) 町田・小 山
2 23.02 鈴木 朴哉 (3) 立川・立川一
3 23.46 藤隅 慧 (3) 葛飾・金 町
4 23.76 吉川 敬介 (3) 台東・浅 草
5 25.54 井上 賢志 (2) 世田谷・駒場東邦
DNS 大庭 滉太郎 (3) 国分寺・国分寺五
DNS 内田 裕太 (2) 葛飾・奥 戸

男子共通 200m 予選10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 阿藤 宏朗 (3) 渋谷・原宿外苑
DNS 田川 健志郎 (2) 目黒・東 山

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 大脇 理雄 (3) 町田・小 山
2 22.36 山下 佳太 (3) 荒川・諏訪台
3 22.68 白井 嗣恩 (3) 西東京・田無一
4 22.94 増田 陸人 (3) 青梅・青梅二
5 23.20 堀江 優斗 (3) あきる野・あきる野西
6 23.26 鈴木 朴哉 (3) 立川・立川一
7 23.34 中村 仁平 (3) 八王子・椚 田
8 23.42 石井 航平 (3) あきる野・あきる野東

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 小林 優内 (3) 港・芝
2 53.10 高山 雅暉 (3) 立川・立川一
3 54.24 豊泉 達也 (3) あきる野・あきる野西
4 55.31 渡辺 歩 (3) 墨田・吾嬬立花
5 55.49 中山 恭 (3) 品川・攻玉社
6 56.10 中條 真聡 (3) 八王子・南多摩
7 56.79 西村 健介 (3) 葛飾・水 元
DNS 吉田 怜生 (3) 西東京・田無四

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.84 鈴木 朴哉 (3) 立川・立川一
2 54.05 福田 太陽 (3) 東大和・東大和四
3 54.65 金井 輝 (3) 調布・調布七
4 54.87 中島 陸斗 (3) 八王子・八王子五
5 55.39 柏井 大地 (3) 葛飾・立 石
6 55.46 清水 大輔 (3) 国立・桐 朋
7 56.95 佐藤 栄生 (3) 新宿・成 城
DNS 福田 大河 (3) 練馬・石神井

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 金本 昌樹 (3) 板橋・高島三
2 53.96 長崎 将大 (3) 板橋・志村一
3 54.74 須磨 健太郎 (3) 世田谷・駒場東邦
4 55.00 大島 わたる (3) 立川・立川国際
5 55.79 安藤 佑晟 (2) 練馬・開進一
6 55.86 山本 流生 (3) 多摩・青 陵
7 56.93 佐野 耕平 (3) 稲城・稲城二
8 57.17 西川 祐史 (3) 新宿・成 城

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.07 丸山 徳久馬 (3) 世田谷・駒 沢
2 53.48 佐藤 那由太 (3) 町田・小山田
3 53.92 黒沢 大樹 (3) 足立・西新井
4 54.72 山邊 龍之介 (3) 日野・三 沢
5 54.84 岩田 惇平 (3) 練馬・開進四
6 55.17 礒野 起暉 (2) 小金井・学大附属
7 56.57 岡本 温大 (3) 東村山・東村山四
DNS 橋本 佳尚 (3) 府中・府中四

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 堀江 優斗 (3) あきる野・あきる野西
2 53.05 小椋 翔 (3) 墨田・本 所
3 54.90 佐久間 悠理 (3) 三鷹・三鷹七
4 55.37 両角 和磨 (3) 三鷹・三鷹六
5 55.40 小川 宝生 (3) 町田・つくし野
6 55.54 小城 壮太郎 (3) 八王子・打 越
7 55.65 松本 大和 (3) 品川・青 稜
DNS 田畑 隼 (2) 日野・日野二

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.38 大庭 滉太郎 (3) 国分寺・国分寺五
2 53.51 吉川 敬介 (3) 台東・浅 草
3 54.86 小倉 優人 (3) 江戸川・鹿 骨
4 55.25 岩田 亘史 (3) 葛飾・金 町
5 55.31 前田 大翔 (3) 町田・小山田
6 56.17 森 颯真 (3) 三鷹・三鷹六
7 56.20 浦田 壮一朗 (3) 板橋・赤塚一
8 57.52 川本 敬祐 (3) 稲城・稲城六

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.54 末田 慶吾 (3) 葛飾・立 石
2 54.18 福塚 翔太朗 (3) 板橋・志村三
3 55.08 武石 皐 (3) 文京・小石川中等
4 55.46 田中 風陽 (3) 江戸川・小岩三
5 55.49 橋本 啓司 (3) 多摩・鶴 牧
6 55.92 小林 瑞明 (3) 新宿・西新宿
7 56.35 余村 友秋 (3) 江戸川・清新二

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 荒川 翔 (3) 昭島・瑞 雲
2 53.72 金井 慈男 (3) 葛飾・堀 切
3 55.25 飯倉 照太 (3) 江東・深川六
4 55.91 本田 虎白 (2) 武村山・武蔵村山五
5 57.08 石川 裕人 (3) 八王子・八王子三
6 57.99 柴田 航 (3) 港・慶 應
DNS 田村 和大 (3) 八王子・南多摩

男子共通 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.68 永井 凜 (3) 渋谷・松 濤
2 53.85 芳野 誉丸 (3) 渋谷・松 濤

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.17 末田 慶吾 (3) 葛飾・立 石
2 51.29 鈴木 朴哉 (3) 立川・立川一
3 51.70 堀江 優斗 (3) あきる野・あきる野西
4 52.25 丸山 徳久馬 (3) 世田谷・駒 沢
5 53.09 荒川 翔 (3) 昭島・瑞 雲
6 53.44 大庭 滉太郎 (3) 国分寺・国分寺五
7 54.55 小林 優内 (3) 港・芝
8 55.05 小椋 翔 (3) 墨田・本 所

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.97 江口 流斗 (3) 江戸川・小岩三
2 2:04.83 栗原 大珠 (3) 調布・調布五
3 2:05.61 川嶋 康駿 (2) 西東京・田無四
4 2:08.79 巣山 洋信 (3) 町田・小 山
5 2:08.93 余村 友秋 (3) 江戸川・清新二
6 2:09.17 川本 敬祐 (3) 稲城・稲城六
7 2:17.09 柏井 大地 (3) 葛飾・立 石
DNS 下村 颯次郎 (3) 小金井・小金井緑

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.47 中舛 蒼士 (3) 中野・東大附属
2 2:01.31 野村 祐太朗 (3) 町田・南成瀬
3 2:07.16 石岡 武竜 (3) 墨田・両 国
4 2:08.93 福田 太陽 (3) 東大和・東大和四
5 2:09.12 國松 達輝 (2) 昭島・拝 島
6 2:10.31 小倉 優人 (3) 江戸川・鹿 骨
7 2:15.35 長堀 龍孝 (3) 板橋・高島三
DQ TG 大橋 慶幸 (3) 杉並・天 沼

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.03 森本 博文 (3) 台東・浅 草
2 2:03.22 橋本 佳尚 (3) 府中・府中四
3 2:05.96 保木 英敏 (2) 八王子・八王子一
4 2:06.75 田中 悠太 (3) 荒川・原
5 2:06.78 菅原 壮馬 (3) あきる野・御 堂
6 2:08.58 安藤 佑晟 (2) 練馬・開進一
7 2:09.24 中前 勇摩 (3) 板橋・板橋一

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.29 松田 悠汰 (2) 練馬・八 坂
2 2:03.52 新井 晴文 (3) 小金井・小金井緑
3 2:04.90 外川 翔音 (3) 葛飾・金 町
4 2:08.13 許 裕伊 (3) 稲城・稲城六
5 2:15.13 小城 光太郎 (3) 八王子・打 越
6 2:15.68 立川 小次郎 (3) 新宿・成 城
DNS 服部 優人 (2) 台東・忍 岡

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.07 遠藤 玲央 (3) 葛飾・東金町
2 2:02.51 塩野 湧大 (3) 板橋・赤塚一
3 2:08.79 光吉 駿之介 (3) 荒川・開 成
4 2:12.47 古澤 大斗 (3) 東久留・大 門
5 2:13.12 千葉 勝悟 (3) 町田・小 山
6 2:13.31 内田 佳吾 (3) 江戸川・篠崎二
DNS 佐藤 優真 (3) 八王子・椚 田

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.78 萩原 潤 (3) 目黒・東 山
2 2:13.09 直江 利樹 (2) 目黒・東 山

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:59.69 遠藤 玲央 (3) 葛飾・東金町
2 2:00.36 中舛 蒼士 (3) 中野・東大附属
3 2:01.67 塩野 湧大 (3) 板橋・赤塚一
4 2:01.84 野村 祐太朗 (3) 町田・南成瀬
5 2:03.47 橋本 佳尚 (3) 府中・府中四
6 2:03.48 松田 悠汰 (2) 練馬・八 坂
7 2:04.96 新井 晴文 (3) 小金井・小金井緑
DNS 森本 博文 (3) 台東・浅 草

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.64 石塚 陽士 (3) 町田・町田南
2 4:07.43 鍜治 晃 (3) 足立・足立十一
3 4:09.23 小室 和樹 (3) 北・十条富士見
4 4:09.81 佐々木 翔生 (3) 千代田・神田一橋
5 4:11.73 森本 博文 (3) 台東・浅 草
6 4:12.18 新井 悠悟 (3) 江戸川・小岩五
7 4:12.73 金谷 紘大 (3) 墨田・本 所
8 4:13.36 牛崎 竜空 (3) 足立・足立十二
9 4:17.20 中西 洸貴 (3) 江戸川・松江五
10 4:18.20 芦川 翔梧 (3) 江戸川・上一色
11 4:18.24 川嶋 康駿 (2) 西東京・田無四
12 4:18.72 上原 佑介 (3) 武蔵野・成 蹊
13 4:19.46 大橋 慶幸 (3) 杉並・天 沼
14 4:20.05 小松田 有将 (3) 世田谷・船橋希望
15 4:20.46 塩野 湧大 (3) 板橋・赤塚一
16 4:21.15 平井 健太郎 (3) 世田谷・喜多見
17 4:22.21 下村 柊太郎 (3) 小金井・小金井緑
18 4:23.16 伊藤 開 (3) 杉並・國學院久我山
19 4:25.62 根本 勇紀 (3) あきる野・あきる野東
20 4:25.76 佐藤 優真 (3) 八王子・椚 田
DNS 巣山 洋信 (3) 町田・小 山
DNS 新井 晴文 (3) 小金井・小金井緑

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.18 安田 陸人 (3) 荒川・開 成
2 4:17.38 矢田部 祐爾 (3) 世田谷・世田谷学園
3 4:17.43 今福 大稀 (3) 町田・玉川学園
4 4:20.73 濱崎 泰誓 (3) 稲城・稲城六
5 4:21.31 石岡 武竜 (3) 墨田・両 国
6 4:21.58 佐藤 真也 (2) 大田・貝 塚
7 4:22.19 槇村 勇伸 (3) 調布・神 代
8 4:23.73 田邉 陽哉 (3) 中野・明大中野
9 4:24.70 加藤 幸一郎 (3) 大田・馬 込
10 4:24.83 川原 慧也 (3) 世田谷・駒場東邦
11 4:27.46 中舛 蒼士 (3) 中野・東大附属
12 4:27.73 田村 光平 (3) 練馬・開進二
13 4:28.13 仁井 慶太郎 (3) 板橋・城 北
14 4:29.59 中島 弘太 (3) 日野・大坂上
15 4:31.59 野村 祐太朗 (3) 町田・南成瀬
16 4:33.55 酒井 聖 (3) 江戸川・松江五
17 4:40.53 國松 達輝 (2) 昭島・拝 島
DNS 鈴木 康太 (3) 町田・小山田
DNS 野瀬 陽大 (2) 江戸川・清新一
DNS 奈良 翼 (3) 品川・品川学園
DNS 寺井 翠 (3) 港・麻 布

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.64 門間 結乃進 (2) 八王子・八王子四
2 4:20.42 渡辺 瞬斗 (3) 品川・品川学園
3 4:22.21 古川 智康 (3) 立川・立川三
4 4:24.15 田中 優輝 (2) 北・王子桜
5 4:24.35 小舩 友毅 (3) 調布・調 布
6 4:25.02 駒崎 歩 (3) 葛飾・東金町
7 4:25.49 渡邉 空斗 (2) 足立・足立十一
8 4:27.04 鈴木 康平 (3) 墨田・吾嬬立花
9 4:28.42 旭 ジョセフ (2) 豊島・千登世橋
10 4:29.04 高木 颯大 (2) 世田谷・砧
11 4:31.58 井上 天祐 (2) 港・慶 應
12 4:31.68 片岡 龍哉 (2) 渋谷・青山学院
13 4:32.15 馬場 裕斗 (3) 世田谷・船橋希望
14 4:34.04 天海 創太 (2) 墨田・文 花
15 4:34.88 直江 利樹 (2) 目黒・東 山
16 4:39.81 小林 亮太 (2) 杉並・國學院久我山
17 4:41.36 萩原 潤 (3) 目黒・東 山
18 4:46.08 竹原 悠真 (3) あきる野・あきる野西
19 4:55.15 杉原 将太 (2) 足立・足立十一
DNS 上野 惇也 (3) 府中・府中五
DNS 服部 優人 (2) 台東・忍 岡
DNS 小林 大晴 (2) 江戸川・松江四
DNS 西村 琉太 (2) 青梅・霞 台

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:06.64 石塚 陽士 (3) 町田・町田南
2 4:07.43 鍜治 晃 (3) 足立・足立十一
3 4:09.23 小室 和樹 (3) 北・十条富士見
4 4:09.81 佐々木 翔生 (3) 千代田・神田一橋
5 4:11.73 森本 博文 (3) 台東・浅 草
6 4:12.18 新井 悠悟 (3) 江戸川・小岩五
7 4:12.73 金谷 紘大 (3) 墨田・本 所
8 4:13.36 牛崎 竜空 (3) 足立・足立十二
9 4:16.18 安田 陸人 (3) 荒川・開 成
10 4:17.20 中西 洸貴 (3) 江戸川・松江五
11 4:17.38 矢田部 祐爾 (3) 世田谷・世田谷学園
12 4:17.43 今福 大稀 (3) 町田・玉川学園
13 4:18.20 芦川 翔梧 (3) 江戸川・上一色
14 4:18.24 川嶋 康駿 (2) 西東京・田無四
15 4:18.72 上原 佑介 (3) 武蔵野・成 蹊
16 4:19.46 大橋 慶幸 (3) 杉並・天 沼
17 4:19.64 門間 結乃進 (2) 八王子・八王子四
18 4:20.05 小松田 有将 (3) 世田谷・船橋希望
19 4:20.42 渡辺 瞬斗 (3) 品川・品川学園
20 4:20.46 塩野 湧大 (3) 板橋・赤塚一
21 4:20.73 濱崎 泰誓 (3) 稲城・稲城六
22 4:21.15 平井 健太郎 (3) 世田谷・喜多見
23 4:21.31 石岡 武竜 (3) 墨田・両 国
24 4:21.58 佐藤 真也 (2) 大田・貝 塚
25 4:22.19 槇村 勇伸 (3) 調布・神 代
26 4:22.21 古川 智康 (3) 立川・立川三
27 4:22.21 下村 柊太郎 (3) 小金井・小金井緑
28 4:23.16 伊藤 開 (3) 杉並・國學院久我山
29 4:23.73 田邉 陽哉 (3) 中野・明大中野
30 4:24.15 田中 優輝 (2) 北・王子桜
31 4:24.35 小舩 友毅 (3) 調布・調 布
32 4:24.70 加藤 幸一郎 (3) 大田・馬 込
33 4:24.83 川原 慧也 (3) 世田谷・駒場東邦
34 4:25.02 駒崎 歩 (3) 葛飾・東金町
35 4:25.49 渡邉 空斗 (2) 足立・足立十一
36 4:25.62 根本 勇紀 (3) あきる野・あきる野東
37 4:25.76 佐藤 優真 (3) 八王子・椚 田
38 4:27.04 鈴木 康平 (3) 墨田・吾嬬立花
39 4:27.46 中舛 蒼士 (3) 中野・東大附属
40 4:27.73 田村 光平 (3) 練馬・開進二
41 4:28.13 仁井 慶太郎 (3) 板橋・城 北
42 4:28.42 旭 ジョセフ (2) 豊島・千登世橋
43 4:29.04 高木 颯大 (2) 世田谷・砧
44 4:29.59 中島 弘太 (3) 日野・大坂上
45 4:31.58 井上 天祐 (2) 港・慶 應
46 4:31.59 野村 祐太朗 (3) 町田・南成瀬
47 4:31.68 片岡 龍哉 (2) 渋谷・青山学院
48 4:32.15 馬場 裕斗 (3) 世田谷・船橋希望
49 4:33.55 酒井 聖 (3) 江戸川・松江五
50 4:34.04 天海 創太 (2) 墨田・文 花
51 4:34.88 直江 利樹 (2) 目黒・東 山
52 4:39.81 小林 亮太 (2) 杉並・國學院久我山
53 4:40.53 國松 達輝 (2) 昭島・拝 島
54 4:41.36 萩原 潤 (3) 目黒・東 山
55 4:46.08 竹原 悠真 (3) あきる野・あきる野西
56 4:55.15 杉原 将太 (2) 足立・足立十一
DNS 巣山 洋信 (3) 町田・小 山
DNS 新井 晴文 (3) 小金井・小金井緑
DNS 鈴木 康太 (3) 町田・小山田
DNS 野瀬 陽大 (2) 江戸川・清新一
DNS 奈良 翼 (3) 品川・品川学園
DNS 寺井 翠 (3) 港・麻 布
DNS 上野 惇也 (3) 府中・府中五
DNS 服部 優人 (2) 台東・忍 岡
DNS 小林 大晴 (2) 江戸川・松江四
DNS 西村 琉太 (2) 青梅・霞 台

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:49.14 鍜治 晃 (3) 足立・足立十一
2 8:53.31 石塚 陽士 (3) 町田・町田南
3 8:55.75 中西 洸貴 (3) 江戸川・松江五
4 8:58.98 新井 悠悟 (3) 江戸川・小岩五
5 9:09.40 芦川 翔梧 (3) 江戸川・上一色
6 9:12.89 安田 陸人 (3) 荒川・開 成
7 9:16.63 伊藤 開 (3) 杉並・國學院久我山
8 9:24.10 佐々木 翔生 (3) 千代田・神田一橋
9 9:28.87 奥村 俊介 (3) 港・芝
10 9:30.23 鈴木 康太 (3) 町田・小山田
11 9:36.41 牛崎 竜空 (3) 足立・足立十二
12 9:36.42 上原 佑介 (3) 武蔵野・成 蹊
13 9:38.81 原 勇人 (3) 八王子・中 山
14 9:40.19 金谷 紘大 (3) 墨田・本 所
15 9:41.46 石原 聖也 (3) 新宿・新宿西戸山
16 9:42.06 根本 勇紀 (3) あきる野・あきる野東
17 9:48.03 今福 大稀 (3) 町田・玉川学園
18 10:02.33 山田 龍之介 (3) 江東・第二砂町
DNS 小室 和樹 (3) 北・十条富士見

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:26.30 寺井 翠 (3) 港・麻 布
2 9:31.75 小泉 樹 (3) 江東・深川四
3 9:32.11 下村 颯次郎 (3) 小金井・小金井緑
4 9:33.16 高木 颯大 (2) 世田谷・砧
5 9:39.30 布施 吉基 (3) 足立・足立十
6 9:41.34 下村 柊太郎 (3) 小金井・小金井緑
7 9:41.37 齋藤 薫 (3) 世田谷・東深沢
8 9:41.83 荻迫 雅矢 (3) 板橋・城 北
9 9:49.52 横山 憲伸 (3) 日野・大坂上
10 9:49.87 米澤 碧 (3) あきる野・あきる野西
11 9:52.46 馬場 裕斗 (3) 世田谷・船橋希望
12 9:52.64 田中 優軌 (3) あきる野・御 堂
13 9:56.26 田邉 陽哉 (3) 中野・明大中野
14 9:56.31 天海 創太 (2) 墨田・文 花
15 9:57.08 與古田 葵京 (3) 調布・調布五
DNS 小松田 有将 (3) 世田谷・船橋希望
DNS 平井 健太郎 (3) 世田谷・喜多見
DNS 永田 明意 (3) 江戸川・小岩三
DNS 野瀬 陽大 (2) 江戸川・清新一

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.13 外川 翔音 (3) 葛飾・金 町
2 9:40.51 矢田部 祐爾 (3) 世田谷・世田谷学園
3 9:41.11 小松 悠人 (3) 八王子・八王子三
4 9:42.40 酒井 聖 (3) 江戸川・松江五
5 9:45.88 横山 明日人 (2) 目黒・東 山
6 9:47.07 平林 樹 (3) 八王子・打 越
7 9:48.40 松尾 雅也 (3) 八王子・八王子四
8 9:53.15 守友 颯 (3) 足立・西新井
9 9:53.93 竹原 悠真 (3) あきる野・あきる野西
10 9:56.83 三井 寛太 (3) 町田・南成瀬
11 9:57.77 網代 志音 (2) 武村山・武蔵村山五
12 9:59.59 槇村 勇伸 (3) 調布・神 代
13 9:59.63 中平 海人 (3) 調布・調布五
14 10:12.68 川原 慧也 (3) 世田谷・駒場東邦
15 10:18.87 阿出川 航 (3) 八王子・八王子三
16 10:18.89 小林 亮太 (2) 杉並・國學院久我山
17 10:18.91 鎌谷 翔太 (3) 八王子・椚 田
DNS 上野 惇也 (3) 府中・府中五
DNS 菅沼 昇平 (3) 世田谷・駒場東邦

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:49.14 鍜治 晃 (3) 足立・足立十一
2 8:53.31 石塚 陽士 (3) 町田・町田南
3 8:55.75 中西 洸貴 (3) 江戸川・松江五
4 8:58.98 新井 悠悟 (3) 江戸川・小岩五
5 9:09.40 芦川 翔梧 (3) 江戸川・上一色
6 9:12.89 安田 陸人 (3) 荒川・開 成
7 9:16.63 伊藤 開 (3) 杉並・國學院久我山
8 9:24.10 佐々木 翔生 (3) 千代田・神田一橋
9 9:26.30 寺井 翠 (3) 港・麻 布
10 9:28.87 奥村 俊介 (3) 港・芝
11 9:30.23 鈴木 康太 (3) 町田・小山田
12 9:31.75 小泉 樹 (3) 江東・深川四
13 9:32.11 下村 颯次郎 (3) 小金井・小金井緑
14 9:33.16 高木 颯大 (2) 世田谷・砧
15 9:34.13 外川 翔音 (3) 葛飾・金 町
16 9:36.41 牛崎 竜空 (3) 足立・足立十二
17 9:36.42 上原 佑介 (3) 武蔵野・成 蹊
18 9:38.81 原 勇人 (3) 八王子・中 山
19 9:39.30 布施 吉基 (3) 足立・足立十
20 9:40.19 金谷 紘大 (3) 墨田・本 所
21 9:40.51 矢田部 祐爾 (3) 世田谷・世田谷学園
22 9:41.11 小松 悠人 (3) 八王子・八王子三
23 9:41.34 下村 柊太郎 (3) 小金井・小金井緑
24 9:41.37 齋藤 薫 (3) 世田谷・東深沢
25 9:41.46 石原 聖也 (3) 新宿・新宿西戸山
26 9:41.83 荻迫 雅矢 (3) 板橋・城 北
27 9:42.06 根本 勇紀 (3) あきる野・あきる野東
28 9:42.40 酒井 聖 (3) 江戸川・松江五
29 9:45.88 横山 明日人 (2) 目黒・東 山
30 9:47.07 平林 樹 (3) 八王子・打 越
31 9:48.03 今福 大稀 (3) 町田・玉川学園
32 9:48.40 松尾 雅也 (3) 八王子・八王子四
33 9:49.52 横山 憲伸 (3) 日野・大坂上
34 9:49.87 米澤 碧 (3) あきる野・あきる野西
35 9:52.46 馬場 裕斗 (3) 世田谷・船橋希望
36 9:52.64 田中 優軌 (3) あきる野・御 堂
37 9:53.15 守友 颯 (3) 足立・西新井
38 9:53.93 竹原 悠真 (3) あきる野・あきる野西
39 9:56.26 田邉 陽哉 (3) 中野・明大中野
40 9:56.31 天海 創太 (2) 墨田・文 花
41 9:56.83 三井 寛太 (3) 町田・南成瀬
42 9:57.08 與古田 葵京 (3) 調布・調布五
43 9:57.77 網代 志音 (2) 武村山・武蔵村山五
44 9:59.59 槇村 勇伸 (3) 調布・神 代
45 9:59.63 中平 海人 (3) 調布・調布五
46 10:02.33 山田 龍之介 (3) 江東・第二砂町
47 10:12.68 川原 慧也 (3) 世田谷・駒場東邦
48 10:18.87 阿出川 航 (3) 八王子・八王子三
49 10:18.89 小林 亮太 (2) 杉並・國學院久我山
50 10:18.91 鎌谷 翔太 (3) 八王子・椚 田
DNS 小室 和樹 (3) 北・十条富士見
DNS 小松田 有将 (3) 世田谷・船橋希望
DNS 平井 健太郎 (3) 世田谷・喜多見
DNS 永田 明意 (3) 江戸川・小岩三
DNS 野瀬 陽大 (2) 江戸川・清新一
DNS 上野 惇也 (3) 府中・府中五
DNS 菅沼 昇平 (3) 世田谷・駒場東邦

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 寺内 智徳 (3) 多摩・落 合
2 15.70 森 玄稀 (3) あきる野・あきる野西
3 15.99 渡邉 悠馬 (3) 江戸川・葛西二
4 16.10 白勢 和馬 (3) 足立・足立十四
5 16.64 飯田 翼 (3) 町田・南大谷
DNS 畑 直孝 (2) 荒川・開 成
DNS 古田 世名 (3) 葛飾・東金町

男子共通 110mH 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 竹本 恵太 (3) 府中・府中八
2 16.10 秀野 慧 (3) 足立・花畑北
3 16.49 森本 陸 (3) 八王子・南多摩
4 16.76 竹尾 和真 (2) 町田・鶴 川
5 17.49 川田 悠矢 (3) 江東・亀 戸
6 17.52 岩坪 祐希 (2) 多摩・諏 訪
DNS 豊田 兼 (3) 国立・桐 朋

男子共通 110mH 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 藤嶋 凌大 (3) 八王子・宮 上
2 15.77 仁宮 陸 (3) 八王子・椚 田
3 16.31 石井 隼人 (3) 江戸川・南葛西二
4 16.53 相原 大希 (3) 八王子・南多摩
5 16.89 上杉 悠斗 (3) あきる野・あきる野東
DNF 堀内 拓郎 (3) 江東・第三亀戸
DNS 太田 啓介 (3) 練馬・北 町

男子共通 110mH 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 山崎 舞央 (2) 町田・町田二
2 16.47 秋庭 晃介 (3) 八王子・椚 田
3 16.48 渡邉 駿 (3) 足立・足立十四
4 16.92 鈴木 希海 (2) 練馬・練馬東
5 17.21 小堀 翔太 (2) 葛飾・葛 美
6 17.31 板倉 翔 (3) 小平・小平二
DQ T8 北井 奨之 (3) 北・堀 船

男子共通 110mH 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 小泉 翼 (3) 足立・足立十
2 15.93 中尾 晃 (3) 板橋・赤塚一
3 16.09 新井 翔大 (3) 江戸川・小岩五
4 16.09 渡部 光里 (2) 小平・小平五
5 16.98 成田 知泰 (3) 練馬・大泉学園
6 17.12 渡辺 歩 (3) 墨田・吾嬬立花
DQ T9 加藤 登也 (3) 江戸川・清新二
DNS 西村 碧史 (2) 江戸川・松江三

男子共通 110mH 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 浅井 竜也 (3) 府中・府中六
2 16.00 田中 優太郎 (3) 武蔵野・成 蹊
3 16.43 麻生 悠斗 (2) 八王子・椚 田
4 16.63 川端 康輔 (3) 練馬・谷 原
5 16.69 安藤 晴輝 (2) 豊島・本 郷
6 16.76 根岸 央一斗 (2) 板橋・赤塚一
7 17.61 下向 康太 (2) 町田・町田南
DNS 山本 朝日 (3) 国立・桐 朋

男子共通 110mH 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 山崎 翔太 (3) 府中・府中五
2 15.75 細谷 柊真 (3) 東大和・東大和四
3 15.77 佐藤 匠 (3) 練馬・練馬東
4 16.34 小宮 陸友 (3) 渋谷・代々木
5 16.76 前田 武大 (3) 町田・薬 師
6 16.80 小倉石 颯人 (3) 足立・蒲 原
7 16.90 三浦 一真 (3) 江戸川・小岩二
8 18.72 早乙女 光生 (2) 杉並・日大二

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 寺内 智徳 (3) 多摩・落 合
2 15.54 藤嶋 凌大 (3) 八王子・宮 上
3 15.68 山崎 翔太 (3) 府中・府中五
4 15.82 佐藤 匠 (3) 練馬・練馬東
5 15.94 竹本 恵太 (3) 府中・府中八
6 16.21 仁宮 陸 (3) 八王子・椚 田
7 16.66 森 玄稀 (3) あきる野・あきる野西
8 17.74 細谷 柊真 (3) 東大和・東大和四

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.24 日野一
2 48.39 立川四
3 49.31 練馬東
4 49.52 山崎
5 49.67 学芸大竹早
DQ TG 私立武蔵
DQ TG 由井
DNS 清瀬二

男子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.40 日野二
2 49.25 学習院
3 49.31 青梅西
4 50.15 谷原
5 50.29 武蔵野二
6 50.54 鹿本
7 51.04 第二砂町
DQ TG 貫井

男子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.57 鶴川
2 48.65 駒場東邦
3 49.28 東大附属
4 50.10 巣鴨
5 50.27 千寿桜堤
6 50.32 渕江
7 51.08 稲城六
DQ TG 武蔵野四

男子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.01 本郷
2 49.22 開進一
3 50.53 足立十三
4 50.55 本所
5 50.64 田無一
6 50.99 足立九
DNS 松江三

男子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.00 椚田
2 48.81 攻玉社
2 48.81 亀戸
4 49.93 金町
5 49.93 南多摩
6 50.18 三鷹中等
7 50.19 小山田

男子低学年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 47.98 小岩三
2 48.63 日大二
3 49.52 府中八
4 49.60 府中一
5 50.49 あきる野西
6 53.84 八王子四
DNS 都立武蔵

男子低学年 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 47.80 ひばりが丘
2 48.70 深川三
3 48.81 桐朋
4 49.71 調布五
5 49.84 霞台
6 49.88 糀谷
7 50.50 東金町

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.58 本郷
2 47.66 ひばりが丘
3 48.16 小岩三
4 48.34 椚田
5 48.50 日野一
6 48.86 立川四
7 49.10 日野二
8 49.12 鶴川

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.01 南葛西二
2 45.78 志村一
3 46.23 西新井
4 46.52 成城学園
5 46.92 石神井西
6 47.04
7 49.53 落合
DNS 桐朋

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.16 あきる野西
2 45.68 小山田
3 46.12 鶴牧
4 46.17 都立武蔵
5 46.53 青陵
6 46.54 立川一
7 46.87 あきる野東
8 47.23 花小金井南

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.02 谷原
2 45.93 早稲田
3 47.02 府中三
4 47.33 篠崎二
5 47.43 成城
6 47.71 大泉二
7 49.33 練馬東

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.00 巣鴨
2 46.19 ひばりが丘
3 46.48 南多摩
4 46.65 東金町
5 46.79 吾嬬立花
6 47.09 清泉
7 50.50 開進四

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.10 諏訪台
2 45.80 第二砂町
3 46.12 学習院
4 46.44 深川三
5 47.12 立石
6 47.47 荒川一
DQ FS 打越

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.83 東大和四
2 45.25 駒場東邦
3 46.30 三鷹六
4 46.37 本所
5 47.25 明中八王子
6 47.41 東大和一
7 52.42 開成

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 43.64 椚田
2 45.10 城北
3 45.53 小岩三
4 45.62 稲城二
5 45.93 大泉
6 46.29 千歳
7 47.01 高輪

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.42 青梅二
2 46.08 拝島
3 46.36 つくし野
4 47.25 金町
5 47.64 成蹊
6 49.65 篠崎
DNS 府中八

男子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.35 三沢
2 45.45 高島三
3 46.01 文京九
4 46.34 貫井
5 47.00 足立十四
6 47.15 明大中野
DNS 鶴川二

男子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 松濤

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.42 NGR 椚田
2 44.73 あきる野西
3 44.76 巣鴨
4 44.84 東大和四
5 45.09 諏訪台
6 45.14 南葛西二
7 45.90 城北
DQ TG 谷原

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m82 武田 拓実 (3) 八王子・みなみ野
2 1m79 稲田 翔太 (3) 町田・鶴川二
3 1m79 山口 順平 (3) 練馬・光が丘三
4 1m73 高橋 侑希 (2) 八王子・由 井
5 1m73 那須 耀斗 (3) 練馬・貫 井
6 1m70 戸堀 壮琉 (2) 江戸川・小岩三
7 1m70 久保 快大 (3) 清瀬・清瀬三
8 1m70 菅原 一成 (3) 西多摩・瑞穂二
9 1m65 宮下 湧気 (3) 八王子・八王子一
10 1m65 山崎 拓夢 (3) 足立・足立一
11 1m65 近藤 優 (3) 武蔵野・武蔵野四
12 1m60 山本 翔太 (3) 立川・立川五
13 1m60 椋野 智貴 (3) 八王子・打 越
13 1m60 間橋 怜 (3) 調布・調 布
13 1m60 二口 裕大 (3) 三鷹・明星学園
DNS 水野 雄斗 (3) 江東・深川三

男子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m76 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
2 1m70 鈴木 健也 (3) 練馬・開進一
3 1m70 佐々木 陽太 (2) 国分寺・国分寺一
4 1m65 秋山 智哉 (3) 国立・桐 朋
5 1m65 大坪 竜也 (3) あきる野・あきる野西
6 1m65 妹尾 耀 (3) 町田・町田二
7 1m65 萩原 大翔 (2) 八王子・由 井
8 1m60 吉本 智也 (3) 小平・花小金井南
8 1m60 荻原 世那 (3) 墨田・文 花
10 1m60 王 富生 (3) 足立・足立十四
NM 石岡 虎之助 (3) 台東・柏 葉
NM 佐竹 勇祐 (2) 足立・蒲 原
DNS 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
DNS 高西 咲太 (3) 西東京・田無四
DNS 梅山 宙輝 (3) 墨田・両 国

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m82 武田 拓実 (3) 八王子・みなみ野
2 1m79 稲田 翔太 (3) 町田・鶴川二
3 1m79 山口 順平 (3) 練馬・光が丘三
4 1m76 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
5 1m73 高橋 侑希 (2) 八王子・由 井
6 1m73 那須 耀斗 (3) 練馬・貫 井
7 1m70 戸堀 壮琉 (2) 江戸川・小岩三
8 1m70 久保 快大 (3) 清瀬・清瀬三
9 1m70 菅原 一成 (3) 西多摩・瑞穂二
10 1m70 鈴木 健也 (3) 練馬・開進一
11 1m70 佐々木 陽太 (2) 国分寺・国分寺一
12 1m65 宮下 湧気 (3) 八王子・八王子一
12 1m65 秋山 智哉 (3) 国立・桐 朋
14 1m65 山崎 拓夢 (3) 足立・足立一
15 1m65 大坪 竜也 (3) あきる野・あきる野西
16 1m65 近藤 優 (3) 武蔵野・武蔵野四
17 1m65 妹尾 耀 (3) 町田・町田二
18 1m65 萩原 大翔 (2) 八王子・由 井
19 1m60 吉本 智也 (3) 小平・花小金井南
19 1m60 荻原 世那 (3) 墨田・文 花
21 1m60 山本 翔太 (3) 立川・立川五
21 1m60 王 富生 (3) 足立・足立十四
23 1m60 椋野 智貴 (3) 八王子・打 越
23 1m60 間橋 怜 (3) 調布・調 布
23 1m60 二口 裕大 (3) 三鷹・明星学園
NM 石岡 虎之助 (3) 台東・柏 葉
NM 佐竹 勇祐 (2) 足立・蒲 原
DNS 水野 雄斗 (3) 江東・深川三
DNS 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
DNS 高西 咲太 (3) 西東京・田無四
DNS 梅山 宙輝 (3) 墨田・両 国

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m30 NGR 有働 温人 (3) 北・十条富士見
2 4m10 小林 直樹 (3) 練馬・開進一
3 3m70 山本 陽太 (3) 北・十条富士見
4 3m60 上野 公聖 (3) あきる野・五日市
5 3m40 山口 冬弥 (3) 町田・山 崎
6 3m20 島村 涼太 (2) 立川・立川四
7 3m00 佐藤 嶺 (3) 豊島・立教池袋
8 3m00 常盤 雅也 (2) 町田・鶴 川
9 3m00 大柿 天弥 (2) 町田・鶴 川
10 2m80 神谷 太陽 (3) 八王子・宮 上
DNS 瀬畑 昇馬 (3) 足立・足立十四

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m59 +0.2 澤田 優輝 (3) 東大和・東大和四
2 6m58 +0.9 江上 大知 (3) 台東・忍 岡
3 6m33 -0.6 前田 裕汰 (3) 町田・鶴川二
4 6m27 0.0 小野澤 永遠 (3) 稲城・稲城二
5 6m20 -0.4 藤本 拓巳 (3) 昭島・拝 島
6 6m15 +0.6 小川 陽介 (3) 板橋・高島三
7 5m96 -0.2 田中 祐希 (3) 立川・立川五
8 5m96 0.0 岡部 聖希士 (2) 八王子・由 井
9 5m93 +0.5 岩森 汐音 (3) 荒川・原
10 5m91 +0.3 蒲田 純也 (3) 練馬・谷 原
11 5m86 -0.1 田村 航平 (2) 世田谷・千 歳
12 5m82 -0.1 村田 稜羽 (3) 江戸川・西葛西
13 5m72 -0.4 東 幸河 (3) 板橋・志村一
14 5m70 -0.7 有働 温人 (3) 北・十条富士見
15 5m67 +0.4 松本 良平 (3) 板橋・城 北
16 5m63 -0.7 高須 琳椰 (3) 足立・東島根
17 5m49 -1.5 坂井 義明 (2) 武蔵野・武蔵野二
18 5m49 -0.7 長坂 優希 (2) 国分寺・国分寺四
19 5m39 -1.0 大橋 東弥 (3) 足立・足立十三
20 5m30 -0.6 町田 昂亮 (2) 練馬・練馬中村
21 5m29 -0.8 神山 元 (3) 足立・足立十
22 5m24 +0.1 小形 大慧 (3) 町田・町田二
23 5m19 -1.6 佐久間 奎吾 (2) 町田・鶴 川
24 5m15 -0.1 中里 輝 (2) 青梅・吹 上
DNS 湯浅 良太 (2) 文京・筑波大附
DNS 腰高 錬人 (3) 渋谷・松 濤

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m46 +0.8 吉田 順哉 (3) 練馬・谷 原
2 6m31 +0.3 田村 和大 (3) 八王子・南多摩
3 6m22 +0.7 福嶋 雄雅 (3) 葛飾・東金町
4 6m08 0.0 友部 陽太 (3) 東久留・大 門
5 6m06 -0.4 山本 智丈 (3) 杉並・天 沼
6 5m74 -0.1 中村 拓海 (3) 八王子・楢 原
7 5m70 +0.2 福田 大河 (3) 練馬・石神井
8 5m68 -0.1 長谷川 大 (3) 江東・深川六
9 5m63 -0.9 斎藤 慶介 (3) 府中・府中四
10 5m46 +0.5 森 玄稀 (3) あきる野・あきる野西
11 5m45 +0.3 原 陽太 (3) 調布・神 代
12 5m42 -0.5 信原 春介 (3) 足立・東島根
13 5m41 -1.1 川野 陽斗 (2) 荒川・原
14 5m25 +0.6 下向 康太 (2) 町田・町田南
15 5m24 -0.3 山本 拓海 (2) 新宿・新宿西戸山
16 5m05 +0.3 藤原 彰人 (2) 日野・三 沢
17 5m02 +0.4 飯盛 朝日 (2) 小金井・武蔵野東
18 4m91 -0.8 寶珍 学志 (3) 江戸川・篠崎二
19 4m63 +0.7 森 源太 (2) 足立・花畑北
20 4m51 -1.0 宇田川 塁 (3) 町田・小 山
NM 朝倉 光一 (3) 立川・立川八
NM 小笠原 温大 (3) 府中・府中八
DNS 影山 雄翔 (2) 昭島・拝 島
DNS 加藤 充 (3) 台東・桜 橋
DNS 西田 光樹 (3) 八王子・椚 田

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m79 +0.6 澤田 優輝 (3) 東大和・東大和四
2 6m76 +1.8 吉田 順哉 (3) 練馬・谷 原
3 6m45 -1.8 田村 和大 (3) 八王子・南多摩
4 6m42 +1.3 前田 裕汰 (3) 町田・鶴川二
5 6m38 +0.1 山本 智丈 (3) 杉並・天 沼
6 6m31 -0.5 江上 大知 (3) 台東・忍 岡
7 6m26 +0.2 友部 陽太 (3) 東久留・大 門
8 6m17 +1.7 小川 陽介 (3) 板橋・高島三
9 6m11 -0.9 藤本 拓巳 (3) 昭島・拝 島
10 6m09 -0.9 田中 祐希 (3) 立川・立川五
11 5m99 +0.9 小野澤 永遠 (3) 稲城・稲城二
12 5m93 -0.4 福嶋 雄雅 (3) 葛飾・東金町

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13m63 安齊 大志 (3) 練馬・谷 原
2 12m74 鈴木 脩斗 (3) 青梅・青梅六
3 12m32 柴田 悠真 (3) 豊島・巣 鴨
4 10m50 荒木 勇輝 (3) 足立・花 保
5 10m43 西岡 大騎 (3) 世田谷・千 歳
6 10m29 池田 雄耶 (3) 狛江・狛江一
7 10m22 沢村 亮汰 (3) 江戸川・南葛西二
8 9m60 渡邊 大志 (3) 日野・日野四
9 9m54 郡 秀蔵 (3) 西東京・田無四
10 9m53 渡邊 竜馬 (3) 西東京・田無一
11 9m22 水村 健太郎 (3) 中野・東大附属
12 9m15 佐藤 那由太 (3) 町田・小山田
13 9m15 角田 エリック勇貴 (3) 足立・足立九
14 9m14 蛭田 優作 (3) 江戸川・葛西三
15 8m98 大谷 敦暉 (3) 西多摩・檜 原
16 8m97 高橋 陸 (2) 江東・辰 巳
17 8m96 佐々木 秀太 (3) 練馬・開進二
18 8m91 宮本 颯 (3) 大田・大森八
19 8m71 池上 裕斗 (2) 武村山・村山学園
DNS 木住野 晃生 (3) あきる野・あきる野西

男子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13m02 井上 翼 (3) 練馬・谷 原
2 12m23 仲宗根 伸 (3) 町田・鶴川二
3 11m65 位田 将都 (3) 練馬・開進二
4 11m24 今井 武 (3) 昭島・瑞 雲
5 10m33 市川 楓馬 (3) 青梅・青梅六
6 10m20 小川 育大 (2) 江東・深川五
7 9m67 大熊 琉心 (3) 練馬・谷 原
8 9m46 臼井 渓 (3) あきる野・秋 多
9 9m29 菅原 裕次郎 (3) 立川・立川八
10 9m24 大木 麗音 (3) 台東・柏 葉
11 9m16 松井 崇晃 (3) 国分寺・国分寺五
12 9m12 井上 絢太郎 (2) 江戸川・葛西三
13 9m06 松本 将太 (3) 世田谷・駒場東邦
14 8m96 マクドナルド 仁行ブライス (3) 足立・足立九
15 8m91 口丸 優太朗 (2) 八王子・八王子四
16 8m78 池田 紫温 (3) 西東京・ひばりが丘
17 8m72 本橋 龍世 (2) 練馬・石神井
18 8m62 田中 駿兵 (2) 三鷹・三鷹四
19 7m99 岩田 雄大 (3) 昭島・拝 島

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m96 安齊 大志 (3) 練馬・谷 原
2 13m41 井上 翼 (3) 練馬・谷 原
3 12m77 仲宗根 伸 (3) 町田・鶴川二
4 12m44 鈴木 脩斗 (3) 青梅・青梅六
5 12m04 柴田 悠真 (3) 豊島・巣 鴨
6 11m81 位田 将都 (3) 練馬・開進二
7 11m09 今井 武 (3) 昭島・瑞 雲
8 10m81 西岡 大騎 (3) 世田谷・千 歳
9 10m72 池田 雄耶 (3) 狛江・狛江一
10 10m22 荒木 勇輝 (3) 足立・花 保
11 10m09 市川 楓馬 (3) 青梅・青梅六
12 9m46 沢村 亮汰 (3) 江戸川・南葛西二

男子共通 四種競技

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2489 豊田 兼 (3) 国立・桐 朋
2 2390 村木 隆之介 (3) 武蔵野・武蔵野四
3 2331 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
4 2292 山本 朝日 (3) 国立・桐 朋
5 2260 白勢 和馬 (3) 足立・足立十四
6 2230 水野 雄斗 (3) 江東・深川三
7 2071 鎌形 康平 (3) 国分寺・国分寺一
8 2025 スミス 寛功 (3) 八王子・南多摩
9 2006 齋藤 秀昂 (3) 東久留・東久留米中央
10 2006 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
11 1977 相原 大希 (3) 八王子・南多摩
12 1932 中尾 晃 (3) 板橋・赤塚一
13 1931 下村 崇 (3) 小平・花小金井南
14 1900 森崎 勝斗 (2) 八王子・八王子六
15 1842 渡邉 駿 (3) 足立・足立十四
16 1827 小宮 陸友 (3) 渋谷・代々木
DNF 数金 大 (2) 江戸川・小岩三
DNF 太田 啓介 (3) 練馬・北 町
DNS 山口 順平 (3) 練馬・光が丘三
DNS 鈴木 響 (2) 練馬・開進四
DNS 古田 世名 (3) 葛飾・東金町
DNS 原 陽太 (3) 調布・神 代

男子共通 四種110mH 1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 (767) 豊田 兼 (3) 国立・桐 朋
2 16.32 (697) スミス 寛功 (3) 八王子・南多摩
3 16.55 (672) 渡邉 駿 (3) 足立・足立十四
4 16.55 (672) 太田 啓介 (3) 練馬・北 町
5 16.63 (663) 水野 雄斗 (3) 江東・深川三
6 17.38 (585) 齋藤 秀昂 (3) 東久留・東久留米中央
DNS 原 陽太 (3) 調布・神 代

男子共通 四種110mH 2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 (725) 山本 朝日 (3) 国立・桐 朋
2 16.15 (716) 白勢 和馬 (3) 足立・足立十四
3 16.28 (702) 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
4 17.22 (602) 森崎 勝斗 (2) 八王子・八王子六
5 17.40 (583) 数金 大 (2) 江戸川・小岩三
6 17.59 (564) 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
DNS 古田 世名 (3) 葛飾・東金町

男子共通 四種110mH 3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 (774) 中尾 晃 (3) 板橋・赤塚一
2 16.03 (729) 小宮 陸友 (3) 渋谷・代々木
3 16.31 (698) 村木 隆之介 (3) 武蔵野・武蔵野四
4 16.70 (656) 鎌形 康平 (3) 国分寺・国分寺一
5 16.73 (653) 相原 大希 (3) 八王子・南多摩
6 17.08 (616) 下村 崇 (3) 小平・花小金井南
DNS 山口 順平 (3) 練馬・光が丘三
DNS 鈴木 響 (2) 練馬・開進四

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m97 (544) 白勢 和馬 (3) 足立・足立十四
2 10m57 (520) 豊田 兼 (3) 国立・桐 朋
3 10m45 (513) 山本 朝日 (3) 国立・桐 朋
4 10m36 (507) 村木 隆之介 (3) 武蔵野・武蔵野四
5 9m70 (468) 渡邉 駿 (3) 足立・足立十四
6 9m40 (450) 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
7 9m39 (449) 数金 大 (2) 江戸川・小岩三
8 9m35 (447) 鎌形 康平 (3) 国分寺・国分寺一
9 8m93 (422) 齋藤 秀昂 (3) 東久留・東久留米中央
10 8m92 (421) 水野 雄斗 (3) 江東・深川三
11 8m71 (408) 小宮 陸友 (3) 渋谷・代々木
12 8m16 (376) 相原 大希 (3) 八王子・南多摩
13 8m07 (370) 中尾 晃 (3) 板橋・赤塚一
14 8m04 (369) スミス 寛功 (3) 八王子・南多摩
15 7m81 (355) 下村 崇 (3) 小平・花小金井南
16 7m69 (348) 太田 啓介 (3) 練馬・北 町
17 7m68 (347) 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
18 7m56 (340) 森崎 勝斗 (2) 八王子・八王子六
DNS 原 陽太 (3) 調布・神 代
DNS 鈴木 響 (2) 練馬・開進四
DNS 山口 順平 (3) 練馬・光が丘三
DNS 古田 世名 (3) 葛飾・東金町

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m76 (593) 水野 雄斗 (3) 江東・深川三
2 1m73 (569) 村木 隆之介 (3) 武蔵野・武蔵野四
3 1m61 (472) 豊田 兼 (3) 国立・桐 朋
4 1m55 (426) 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
5 1m55 (426) 下村 崇 (3) 小平・花小金井南
6 1m52 (404) スミス 寛功 (3) 八王子・南多摩
7 1m46 (360) 中尾 晃 (3) 板橋・赤塚一
8 1m43 (338) 渡邉 駿 (3) 足立・足立十四
DNS 原 陽太 (3) 調布・神 代
DNS 鈴木 響 (2) 練馬・開進四
DNS 山口 順平 (3) 練馬・光が丘三

男子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 (670) 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
2 1m67 (520) 山本 朝日 (3) 国立・桐 朋
3 1m61 (472) 齋藤 秀昂 (3) 東久留・東久留米中央
4 1m55 (426) 森崎 勝斗 (2) 八王子・八王子六
5 1m55 (426) 鎌形 康平 (3) 国分寺・国分寺一
6 1m55 (426) 相原 大希 (3) 八王子・南多摩
7 1m49 (381) 数金 大 (2) 江戸川・小岩三
8 1m49 (381) 白勢 和馬 (3) 足立・足立十四
NM 小宮 陸友 (3) 渋谷・代々木
DNS 太田 啓介 (3) 練馬・北 町
DNS 古田 世名 (3) 葛飾・東金町

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 (690) 小宮 陸友 (3) 渋谷・代々木
2 56.65 (534) 下村 崇 (3) 小平・花小金井南
3 56.70 (532) 森崎 勝斗 (2) 八王子・八王子六
DNS 太田 啓介 (3) 練馬・北 町
DNS 数金 大 (2) 江戸川・小岩三

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.82 (566) 川久保 遥斗 (3) 八王子・打 越
2 56.12 (555) スミス 寛功 (3) 八王子・南多摩
3 56.85 (527) 齋藤 秀昂 (3) 東久留・東久留米中央
4 56.97 (522) 相原 大希 (3) 八王子・南多摩
5 1:01.50 (364) 渡邉 駿 (3) 足立・足立十四

男子共通 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 51.87 (730) 豊田 兼 (3) 国立・桐 朋
2 54.49 (619) 白勢 和馬 (3) 足立・足立十四
3 54.57 (616) 村木 隆之介 (3) 武蔵野・武蔵野四
4 54.67 (612) 朝烏 遼 (3) 町田・町田南
5 56.17 (553) 水野 雄斗 (3) 江東・深川三
6 56.45 (542) 鎌形 康平 (3) 国分寺・国分寺一
7 56.65 (534) 山本 朝日 (3) 国立・桐 朋
8 59.56 (428) 中尾 晃 (3) 板橋・赤塚一

2017 東京都中学通信 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 東 真衣 (1) 小金井・武蔵野東
2 14.03 的場 香佳 (1) 杉並・荻 窪
3 14.20 鈴木 萌望香 (1) 稲城・稲城六
4 14.30 荒井 凜月 (1) 府中・府中四
5 14.46 渡邉 るり (1) 八王子・八王子三
6 14.47 猪又 ひより (1) 練馬・練馬東
7 14.55 小松 來未 (1) 東大和・東大和四
8 14.64 今野 奈菜 (1) 町田・山 崎

女子1年 100m 予選2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 関田 結穂 (1) 小金井・武蔵野東
2 13.36 湊 風歌 (1) 江戸川・二之江
3 13.42 アピア ジェンニファ (1) 世田谷・玉 川
4 13.50 藤島 明日賀 (1) 練馬・光が丘三
5 13.75 板山 心 (1) 多摩・落 合
6 13.83 菊竹 舞 (1) 町田・堺
7 13.96 大朝 梨紗子 (1) 杉並・國學院久我山
8 14.20 瀬戸口 ひなた (1) 江東・深川三

女子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 杉山 若葉 (1) 文京・文京九
2 13.37 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立・足立十四
3 13.93 宮田 稜子 (1) 八王子・由 井
4 13.96 佐藤 結月 (1) 江戸川・小岩三
5 14.07 柏崎 唯 (1) 葛飾・立 石
6 14.20 初田 柚香 (1) 青梅・霞 台
7 14.21 橋本 小春 (1) 清瀬・清瀬三
8 14.29 松井 千穂 (1) 荒川・荒川一

女子1年 100m 予選4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 小俣 彩音 (1) 日野・日野一
2 13.48 沼波 愛和 (1) 世田谷・玉川聖学院
3 13.73 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立・東綾瀬
4 13.78 中島 凜 (1) 昭島・拝 島
5 13.96 森山 にこ (1) 府中・府中八
6 14.20 川迫 凜望 (1) 三鷹・三鷹三
7 14.23 長尾 真歩 (1) 練馬・谷 原
DNS 松澤 凜 (1) 府中・府中三

女子1年 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 佐藤 可南子 (1) 府中・府中三
2 13.95 若色 奈都 (1) 文京・文京九
3 14.09 チャイルズ 直美 (1) 大田・石川台
4 14.16 江川 樹 (1) 足立・六 月
5 14.26 中崎 花菜 (1) 調布・調布三
6 14.51 村本 愛羽 (1) 杉並・中 瀬
7 14.73 各務 里穂 (1) 西東京・田無四
DNS 清橋 名菜 (1) 町田・小 山

女子1年 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 小久保 茉奈 (1) 大田・貝 塚
2 13.90 大瀧 美衣奈 (1) 八王子・上柚木
3 13.92 長谷川 有希奈 (1) あきる野・あきる野東
4 13.95 大友 愛子 (1) 東村山・東村山七
5 14.24 逸見 咲樹 (1) 町田・町田南
6 14.33 西村 玲奈 (1) 立川・立川九
7 14.36 畔上 栞奈 (1) 国分寺・国分寺一
8 14.48 曽我 くるみ (1) 清瀬・清瀬三

女子1年 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 宮本 英 (1) 北・桐ヶ丘
2 14.00 上田 彩月 (1) 練馬・石神井西
3 14.00 横山 華子 (1) 世田谷・松 沢
4 14.18 中村 咲葵 (1) 八王子・上柚木
5 14.35 藤森 優 (1) 練馬・大 泉
6 14.37 鈴木 真愛華 (1) 青梅・吹 上
7 14.59 梅澤 杏樹 (1) 港・慶 應
DNS 小川 和那 (1) 府中・府中四

女子1年 100m 予選8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 高岡 梓 (1) 多摩・青 陵
2 13.86 佐伯 紗愛 (1) 西多摩・瑞穂二
3 13.90 赤井 紀香 (1) 葛飾・葛飾新宿
4 13.99 高宮 芙季 (1) 西東京・田無四
5 14.04 池田 涼佳 (1) 世田谷・砧
6 14.28 出雲 香菜子 (1) 世田谷・船橋希望
7 14.47 多田 美乃里 (1) 文京・跡見学園
DNS 長島 憂季 (1) 渋谷・青山学院

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 関田 結穂 (1) 小金井・武蔵野東
2 13.65 沼波 愛和 (1) 世田谷・玉川聖学院
3 13.73 アピア ジェンニファ (1) 世田谷・玉 川
4 13.77 中島 凜 (1) 昭島・拝 島
5 13.84 佐藤 可南子 (1) 府中・府中三
6 13.91 若色 奈都 (1) 文京・文京九
7 14.01 小久保 茉奈 (1) 大田・貝 塚
8 14.11 赤井 紀香 (1) 葛飾・葛飾新宿

女子1年 100m 準決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 東 真衣 (1) 小金井・武蔵野東
2 13.33 小俣 彩音 (1) 日野・日野一
3 13.61 杉山 若葉 (1) 文京・文京九
4 13.78 大友 愛子 (1) 東村山・東村山七
5 13.78 大瀧 美衣奈 (1) 八王子・上柚木
6 13.94 高岡 梓 (1) 多摩・青 陵
7 14.00 板山 心 (1) 多摩・落 合
8 14.13 佐伯 紗愛 (1) 西多摩・瑞穂二

女子1年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 湊 風歌 (1) 江戸川・二之江
2 13.27 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立・足立十四
3 13.57 宮本 英 (1) 北・桐ヶ丘
4 13.60 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立・東綾瀬
5 13.85 菊竹 舞 (1) 町田・堺
6 13.90 藤島 明日賀 (1) 練馬・光が丘三
7 13.93 長谷川 有希奈 (1) あきる野・あきる野東
8 13.94 宮田 稜子 (1) 八王子・由 井

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 東 真衣 (1) 小金井・武蔵野東
2 13.22 小俣 彩音 (1) 日野・日野一
3 13.29 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立・足立十四
4 13.31 湊 風歌 (1) 江戸川・二之江
5 13.33 沼波 愛和 (1) 世田谷・玉川聖学院
6 13.60 宮本 英 (1) 北・桐ヶ丘
7 13.66 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立・東綾瀬
DNS 関田 結穂 (1) 小金井・武蔵野東

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m75 -0.5 東 真衣 (1) 小金井・武蔵野東
2 4m68 -0.8 小川 和那 (1) 府中・府中四
3 4m66 -0.5 鈴木 真愛華 (1) 青梅・吹 上
4 4m59 -1.6 長島 布美子 (1) 渋谷・青山学院
5 4m50 0.0 菊竹 舞 (1) 町田・堺
6 4m48 -0.2 柏崎 唯 (1) 葛飾・立 石
7 4m37 -0.5 大友 愛子 (1) 東村山・東村山七
8 4m32 +0.1 佐藤 芽依 (1) 稲城・稲城四
9 4m21 -0.5 佐藤 可南子 (1) 府中・府中三
10 4m18 -0.6 戸田 愛仁香 (1) 多摩・多摩永山
11 4m14 -0.7 森 あかね (1) 杉並・阿佐ヶ谷
12 4m08 0.0 政所 瑞樹 (1) 葛飾・葛飾新宿
13 3m95 +0.6 吉川 麻央 (1) 江東・第二砂町
DNS 赤松 なる海 (1) 葛飾・高 砂
DNS 加藤 未夏 (1) 新宿・西新宿
DNS 荒川 結乃花 (1) 墨田・文 花

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m76 0.0 中村 絢音 (1) 江戸川・葛西三
2 4m75 -0.8 宮田 稜子 (1) 八王子・由 井
3 4m39 -0.3 桐井 瑞季 (1) 世田谷・梅 丘
4 4m34 -0.5 高橋 史佳 (1) 東大和・東大和二
5 4m27 -0.1 渡邉 るり (1) 八王子・八王子三
6 4m26 +0.1 松井 千穂 (1) 荒川・荒川一
7 4m25 +0.8 廣瀬 惟來 (1) 北・明 桜
8 4m16 -0.3 小林 美紅 (1) 八王子・中 山
9 4m12 +0.4 前田 春華アイタナ (1) 八王子・八王子六
10 4m09 -0.7 藤田 かな (1) 足立・足立十四
11 4m01 -0.8 山口 遥 (1) 国分寺・国分寺一
12 3m92 +0.2 横山 和佳 (1) 渋谷・代々木
13 3m85 -0.5 渡邉 心 (1) 府中・府中七
DNS 関田 結穂 (1) 小金井・武蔵野東
DNS 吉田 光葉 (1) 世田谷・成城学園

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m93 -0.1 東 真衣 (1) 小金井・武蔵野東
2 4m81 -0.1 中村 絢音 (1) 江戸川・葛西三
3 4m75 -0.8 宮田 稜子 (1) 八王子・由 井
4 4m73 +0.3 小川 和那 (1) 府中・府中四
5 4m69 -0.7 鈴木 真愛華 (1) 青梅・吹 上
6 4m59 -1.6 長島 布美子 (1) 渋谷・青山学院
7 4m51 -0.3 柏崎 唯 (1) 葛飾・立 石
8 4m50 0.0 菊竹 舞 (1) 町田・堺
9 4m39 -0.3 桐井 瑞季 (1) 世田谷・梅 丘
10 4m37 -0.5 大友 愛子 (1) 東村山・東村山七
11 4m34 -0.5 高橋 史佳 (1) 東大和・東大和二
12 4m32 +0.1 佐藤 芽依 (1) 稲城・稲城四
13 4m27 -0.1 渡邉 るり (1) 八王子・八王子三
14 4m26 +0.1 松井 千穂 (1) 荒川・荒川一
15 4m25 +0.8 廣瀬 惟來 (1) 北・明 桜
16 4m21 -0.5 佐藤 可南子 (1) 府中・府中三
17 4m18 -0.6 戸田 愛仁香 (1) 多摩・多摩永山
18 4m16 -0.3 小林 美紅 (1) 八王子・中 山
19 4m14 -0.7 森 あかね (1) 杉並・阿佐ヶ谷
20 4m12 +0.4 前田 春華アイタナ (1) 八王子・八王子六
21 4m09 -0.7 藤田 かな (1) 足立・足立十四
22 4m08 0.0 政所 瑞樹 (1) 葛飾・葛飾新宿
23 4m01 -0.8 山口 遥 (1) 国分寺・国分寺一
24 3m95 +0.6 吉川 麻央 (1) 江東・第二砂町
25 3m92 +0.2 横山 和佳 (1) 渋谷・代々木
26 3m85 -0.5 渡邉 心 (1) 府中・府中七
DNS 赤松 なる海 (1) 葛飾・高 砂
DNS 加藤 未夏 (1) 新宿・西新宿
DNS 荒川 結乃花 (1) 墨田・文 花
DNS 関田 結穂 (1) 小金井・武蔵野東
DNS 吉田 光葉 (1) 世田谷・成城学園

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 山越 理子 (2) 稲城・稲城六
2 13.06 上野 モニカ (2) 練馬・練馬中村
3 13.35 島田 夢蘭 (2) 青梅・青梅三
4 13.56 岩野 さおり (2) 府中・府中四
5 13.56 間瀬 葉月 (2) 町田・山 崎
6 13.66 大塚 郁実 (2) 練馬・南が丘
7 14.28 加賀谷 亜美 (2) 日野・大坂上
DNS 大川 寿美香 (2) 世田谷・三田国際

女子2年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 星野 莉亜 (2) 国立・国立二
2 12.98 佐藤 未結 (2) 武村山・武蔵村山一
3 13.34 鈴木 風子 (2) 小金井・中央大附属
4 13.52 岡本 唯花 (2) 板橋・高島三
5 13.63 松崎 夏妃 (2) 西東京・ひばりが丘
6 13.66 島田 瑠華 (2) 小平・小平六
7 13.69 山本 梨央 (2) 昭島・拝 島
8 13.74 芹澤 恵梨花 (2) 足立・足立十一

女子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 大谷 くる美 (2) 小金井・武蔵野東
2 13.15 利根川 心暖 (2) 府中・府中四
3 13.66 窪田 ジャスミン (2) 三鷹・三鷹六
4 13.69 大川 あずみ (2) 練馬・練馬中村
5 13.86 金田 莉那 (2) 中野・南中野
6 13.88 岡本 乃音 (2) 墨田・本 所
7 13.92 井上 璃桜 (2) 立川・立川二
DNS 毛利 碧音 (2) 青梅・吹 上

女子2年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 三木 日和梨 (2) 八王子・南多摩
2 12.78 伊藤 千夏 (2) 小金井・武蔵野東
3 12.91 益子 芽里 (2) 練馬・大 泉
4 13.52 樽木 千楓 (2) 日野・日野一
5 13.54 橋本 碧 (2) 大田・大森七
6 13.55 萩原 知嘉 (2) 江戸川・小岩三
7 13.89 中谷 まりな (2) 墨田・本 所
8 14.15 瀬戸 咲来 (2) 北・十条富士見

女子2年 100m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 醍醐 愛理 (2) 小平・小平二
2 13.38 矢内 海愛 (2) 昭島・瑞 雲
3 13.84 永田 恵理菜 (2) 世田谷・千 歳
4 13.96 岸波 夏星 (2) 江戸川・松江二
5 14.05 三浦 美咲 (2) 小平・花小金井南
6 14.19 圓浄 陽菜 (2) 八王子・南多摩
7 14.65 末廣 玲奈 (2) 葛飾・立 石
DNS 須崎 彩夏 (2) 町田・鶴 川

女子2年 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 川西 彩巴 (2) 足立・足立十四
2 13.41 黒澤 蓮南 (2) 小金井・中央大附属
3 13.72 沖 彩寧 (2) 八王子・みなみ野
4 13.85 依田 さくらスカイ (2) 町田・玉川学園
5 13.93 中村 えみり (2) 多摩・青 陵
6 13.94 渋谷 春香 (2) 世田谷・船橋希望
7 14.00 後藤 美咲 (2) 練馬・光が丘三
8 14.04 渡辺 美久 (2) 国分寺・国分寺五

女子2年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 飯田 光咲 (2) 府中・府中二
2 13.43 石渡 萌乃 (2) 八王子・八王子三
3 13.61 竹内 麻衣 (2) 練馬・谷 原
4 13.83 大橋 美空 (2) 世田谷・成城学園
5 13.89 石川 翠 (2) 練馬・田 柄
6 14.16 岩佐 彩那 (2) 府中・府中八
DNS 長谷川 若七 (2) 江東・大島西

女子2年 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 大丸 明日香 (2) 豊島・淑徳巣鴨
2 13.49 加藤 真実 (2) 足立・足立十
3 13.55 イブラヒム ゼナブ (2) 江戸川・葛西三
4 13.63 古屋 佳音 (2) 江東・第三亀戸
5 13.66 大内 梨央 (2) 江東・深川三
6 13.78 萩原 茉咲 (2) 町田・薬 師
7 14.01 佐治 和香 (2) 多摩・多摩和田

女子2年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 齋藤 夕奈 (2) 小金井・武蔵野東
2 13.37 佐藤 結衣 (2) 町田・鶴 川
3 13.39 伊藤 真菜 (2) 八王子・由 井
4 13.53 新巻 美樹 (2) 文京・文京九
5 13.62 北尾 萌衣 (2) 練馬・練 馬
6 13.81 小森田 レイチェル (2) 北・武蔵野
7 14.01 高橋 海帆 (2) 世田谷・世田谷桜丘

女子2年 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 中山 寛菜 (2) 墨田・吾嬬立花
2 13.38 島添 柑奈 (2) 町田・つくし野
3 13.66 畠中 すみれ (2) 昭島・瑞 雲
4 13.78 飯塚 乃愛 (2) 葛飾・亀 有
5 13.84 郡司 菜央 (2) 葛飾・桜 道
DNS 兜 絢香 (2) 足立・東綾瀬
DNS 河西 杏夏 (2) 足立・足立十二

女子2年 100m 予選11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 高橋 雪乃 (2) 八王子・明中八王子
2 13.47 荒巻 愛恵 (2) 町田・町田南
3 13.64 河野 采佳 (2) 立川・立川四
4 13.68 細野 いちか (2) 小金井・小金井二
5 13.72 岩崎 響子 (2) 府中・府中一
6 13.79 棟方 風 (2) 羽村・羽村二
7 13.98 田中 優南 (2) 江戸川・西葛西

女子2年 100m 予選12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 高見 佳代 (2) 渋谷・青山学院
2 13.68 川藤 茜音 (2) 目黒・目黒中央
3 13.78 川藤 碧衣 (2) 目黒・目黒中央
4 13.91 越野 真緒 (2) 目黒・大 鳥

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 三木 日和梨 (2) 八王子・南多摩
2 12.88 伊藤 千夏 (2) 小金井・武蔵野東
3 13.15 利根川 心暖 (2) 府中・府中四
4 13.28 飯田 光咲 (2) 府中・府中二
5 13.31 鈴木 風子 (2) 小金井・中央大附属
6 13.50 島田 夢蘭 (2) 青梅・青梅三
7 13.66 伊藤 真菜 (2) 八王子・由 井
8 13.84 大丸 明日香 (2) 豊島・淑徳巣鴨

女子2年 100m 準決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 星野 莉亜 (2) 国立・国立二
2 12.79 益子 芽里 (2) 練馬・大 泉
3 12.86 上野 モニカ (2) 練馬・練馬中村
4 13.08 齋藤 夕奈 (2) 小金井・武蔵野東
5 13.14 黒澤 蓮南 (2) 小金井・中央大附属
6 13.17 醍醐 愛理 (2) 小平・小平二
7 13.37 佐藤 結衣 (2) 町田・鶴 川
8 13.40 矢内 海愛 (2) 昭島・瑞 雲

女子2年 100m 準決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 山越 理子 (2) 稲城・稲城六
2 12.89 大谷 くる美 (2) 小金井・武蔵野東
3 13.21 川西 彩巴 (2) 足立・足立十四
4 13.23 中山 寛菜 (2) 墨田・吾嬬立花
5 13.45 高橋 雪乃 (2) 八王子・明中八王子
6 13.50 石渡 萌乃 (2) 八王子・八王子三
7 13.55 島添 柑奈 (2) 町田・つくし野
DNS 佐藤 未結 (2) 武村山・武蔵村山一

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 山越 理子 (2) 稲城・稲城六
2 12.64 星野 莉亜 (2) 国立・国立二
3 12.70 大谷 くる美 (2) 小金井・武蔵野東
4 12.77 三木 日和梨 (2) 八王子・南多摩
5 12.84 伊藤 千夏 (2) 小金井・武蔵野東
6 12.93 益子 芽里 (2) 練馬・大 泉
7 13.04 上野 モニカ (2) 練馬・練馬中村
8 13.20 齋藤 夕奈 (2) 小金井・武蔵野東

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 吉田 愛美 (3) 稲城・稲城六
2 12.97 カジュール チオマチェルシー (3 大田・安 方
3 13.11 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留・東久留米西
4 13.45 佐藤 朱羽 (3) 八王子・横 山
5 13.49 広地 未来 (3) 豊島・淑徳巣鴨
6 13.50 松本 純芽 (3) あきる野・あきる野西
7 13.52 木村 美紅 (3) 練馬・大泉学園
8 13.93 野村 柚里香 (3) 江東・深川二

女子3年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 鷺 麻耶子 (3) 小金井・小金井一
2 12.61 出田 瑞希 (3) 葛飾・金 町
3 13.22 田中 寧々 (3) 江東・大 島
4 13.23 河野 愛美 (3) 練馬・谷 原
5 13.23 三浦 友 (3) 八王子・八王子五
6 13.25 山崎 真美 (3) 世田谷・船橋希望
7 13.51 原本 愛梨 (3) あきる野・あきる野西
8 13.53 野地 彩愛 (3) 北・滝野川紅葉

女子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 菊池 愛華 (3) 板橋・高島三
2 12.63 泉田 陽菜 (3) 江戸川・小岩三
3 13.00 中山 花月 (3) 多摩・諏 訪
4 13.07 柳沢 優衣 (3) 北・東京成徳
5 13.20 大竹 多美子 (3) 足立・足立十四
6 13.28 細野 日々嬉 (3) 八王子・七 国
7 13.66 矢島 由己 (3) 八王子・八王子五
DNS 木下 祭 (3) 町田・小山田

女子3年 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 滝田 静海 (3) 足立・足立十三
2 12.96 大野 鈴奈 (3) 昭島・瑞 雲
3 13.01 宮島 美紀 (3) 江戸川・篠崎二
4 13.29 岡本 彩楓 (3) あきる野・五日市
5 13.32 北折 音乃 (3) 調布・調布三
6 13.56 佐藤 歩実 (3) 八王子・松 木
7 13.62 皆川 梓 (3) 文京・跡見学園
DNS 小野田 美咲 (3) 稲城・稲城五

女子3年 100m 予選5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 飯澤 琴夏 (3) 板橋・高島三
2 13.35 藤澤 郁 (3) 世田谷・弦 巻
3 13.53 秦 采未 (3) 江戸川・葛西三
4 13.63 石井 舞美 (3) あきる野・あきる野西
5 13.85 松井 美里 (3) 青梅・青梅新町
6 13.90 助川 嘉音 (3) 江戸川・小岩二
DNS 海藤 実紗子 (3) 墨田・吾嬬立花

女子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 武田 怜子 (3) 江東・深川三
2 13.13 鴻田 萌子 (3) 北・桐ヶ丘
3 13.30 山崎 麻央 (3) 立川・立川六
4 13.57 黒川 呼子 (3) 豊島・城 西
5 13.59 石井 琉々 (3) 江東・かえつ有明
6 13.76 岡部 あずさ (3) 清瀬・清瀬三
DNS 大高 みのり (3) 江戸川・東葛西

女子3年 100m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 岡 小雪 (3) 福生・福生二
2 13.11 別府 知紗 (3) 板橋・高島三
3 13.40 奥田 まり (3) 練馬・大泉二
4 13.52 鈴木 紗奈 (3) 町田・町田南
5 13.77 坂井田 真衣 (3) 町田・小 山
6 13.86 土倉 凜々 (3) 練馬・石神井西
7 14.19 皆月 穂果 (3) 八王子・南多摩

女子3年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 高井 ぼたん (3) 八王子・八王子一
2 13.36 篠山 結夏 (3) 小金井・武蔵野東
3 13.38 小倉 愛永 (3) 調布・桐朋女子
4 13.50 八藤後 萌生 (3) 国分寺・国分寺一
5 13.57 三田村 柊那 (3) 豊島・十文字
6 13.75 伊地知 香帆 (3) 立川・立川国際
DNS 山口 翔香 (3) 八王子・上柚木

女子3年 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 管野 実咲 (3) 葛飾・立 石
2 13.17 チャールズマンフィー シャロッ 大田・東 蒲
3 13.30 今元 真奈花 (3) 国分寺・国分寺四
4 13.67 内藤 涼香 (3) 練馬・開進二
5 13.67 平岡 雪乃 (3) 目黒・桜修館中等
6 13.68 石橋 萌愛 (3) 小金井・武蔵野東
7 13.74 鈴木 蘭 (3) 杉並・井 荻
8 14.03 原 夏羽 (3) 府中・府中二

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 泉田 陽菜 (3) 江戸川・小岩三
2 12.70 出田 瑞希 (3) 葛飾・金 町
3 12.87 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留・東久留米西
4 12.89 カジュール チオマチェルシー (3 大田・安 方
5 13.11 大竹 多美子 (3) 足立・足立十四
6 13.14 中山 花月 (3) 多摩・諏 訪
7 13.23 別府 知紗 (3) 板橋・高島三
8 13.32 田中 寧々 (3) 江東・大 島

女子3年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 滝田 静海 (3) 足立・足立十三
2 12.56 鷺 麻耶子 (3) 小金井・小金井一
3 12.92 大野 鈴奈 (3) 昭島・瑞 雲
4 12.98 高井 ぼたん (3) 八王子・八王子一
5 13.06 管野 実咲 (3) 葛飾・立 石
6 13.11 飯澤 琴夏 (3) 板橋・高島三
7 13.13 岡 小雪 (3) 福生・福生二
8 13.35 河野 愛美 (3) 練馬・谷 原

女子3年 100m 準決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 菊池 愛華 (3) 板橋・高島三
2 12.69 吉田 愛美 (3) 稲城・稲城六
3 13.00 宮島 美紀 (3) 江戸川・篠崎二
4 13.01 武田 怜子 (3) 江東・深川三
5 13.10 柳沢 優衣 (3) 北・東京成徳
6 13.26 鴻田 萌子 (3) 北・桐ヶ丘
7 13.27 チャールズマンフィー シャロッ 大田・東 蒲
8 13.35 三浦 友 (3) 八王子・八王子五

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 滝田 静海 (3) 足立・足立十三
2 12.30 菊池 愛華 (3) 板橋・高島三
3 12.44 鷺 麻耶子 (3) 小金井・小金井一
4 12.50 泉田 陽菜 (3) 江戸川・小岩三
5 12.54 出田 瑞希 (3) 葛飾・金 町
6 12.54 吉田 愛美 (3) 稲城・稲城六
7 12.76 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留・東久留米西
8 12.91 カジュール チオマチェルシー (3 大田・安 方

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 田中 美亜 (3) 練馬・石神井西
2 25.80 藤本 陽香 (3) 足立・足立十三
3 26.48 管野 実咲 (3) 葛飾・立 石
4 27.19 飯田 光咲 (2) 府中・府中二
5 27.32 橋本 愛沙 (3) 墨田・本 所
6 27.38 荒巻 愛恵 (2) 町田・町田南
7 27.59 沖 彩寧 (2) 八王子・みなみ野
8 27.99 井上 璃桜 (2) 立川・立川二

女子共通 200m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 吉田 愛美 (3) 稲城・稲城六
2 26.27 大竹 多美子 (3) 足立・足立十四
3 27.42 黒川 呼子 (3) 豊島・城 西
4 28.15 岩崎 響子 (2) 府中・府中一
DNS 山口 翔香 (3) 八王子・上柚木
DNS 大谷 くる美 (2) 小金井・武蔵野東
DNS 西端 海結 (3) 豊島・淑徳巣鴨
DNS 岩野 さおり (2) 府中・府中四

女子共通 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.54 三木 日和梨 (2) 八王子・南多摩
2 25.90 出田 瑞希 (3) 葛飾・金 町
3 26.96 別府 知紗 (3) 板橋・高島三
4 27.26 樽木 千楓 (2) 日野・日野一
5 27.31 金 珉志 (3) 多摩・鶴 牧
6 27.42 岡本 彩楓 (3) あきる野・五日市
7 27.60 木村 瑞希 (3) 武蔵野・武蔵野四
DNS 河西 杏夏 (2) 足立・足立十二

女子共通 200m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.55 今元 真奈花 (3) 国分寺・国分寺四
2 25.83 宮島 美紀 (3) 江戸川・篠崎二
3 26.25 佐藤 未結 (2) 武村山・武蔵村山一
4 27.36 加藤 真実 (2) 足立・足立十
5 27.64 島田 瑠華 (2) 小平・小平六
6 28.06 皆月 穂果 (3) 八王子・南多摩
7 28.33 矢島 由己 (3) 八王子・八王子五
DNS 長谷川 若七 (2) 江東・大島西

女子共通 200m 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 三浦 友 (3) 八王子・八王子五
2 27.35 大塚 郁実 (2) 練馬・南が丘
3 27.70 八藤後 萌生 (3) 国分寺・国分寺一
DNS 海藤 実紗子 (3) 墨田・吾嬬立花
DNS 高井 ぼたん (3) 八王子・八王子一
DNS 利根川 心暖 (2) 府中・府中四
DNS 滝田 静海 (3) 足立・足立十三

女子共通 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.25 飯田 景子 (3) 町田・町田南
2 26.20 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留・東久留米西
3 26.58 川西 彩巴 (2) 足立・足立十四
4 27.17 鴨下 友織菜 (2) 三鷹・三鷹中等
5 27.22 山田 千尋 (3) 中野・東大附属
6 27.75 石井 琉々 (3) 江東・かえつ有明
DNS 木下 祭 (3) 町田・小山田

女子共通 200m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.94 泉田 陽菜 (3) 江戸川・小岩三
2 26.59 柳沢 優衣 (3) 北・東京成徳
3 26.86 岡 小雪 (3) 福生・福生二
4 27.55 小野田 美咲 (3) 稲城・稲城五
5 27.85 竹内 麻衣 (2) 練馬・谷 原
6 27.99 三田村 柊那 (3) 豊島・十文字
7 28.20 橋本 碧 (2) 大田・大森七

女子共通 200m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.94 鈴木 乃々葉 (2) 墨田・吾嬬立花
2 27.46 鴻田 萌子 (3) 北・桐ヶ丘
3 27.50 内山 卯乃香 (3) 武蔵野・成 蹊
4 28.43 渋谷 春香 (2) 世田谷・船橋希望
DNS 河野 愛美 (3) 練馬・谷 原
DNS 菊池 愛華 (3) 板橋・高島三
DNS 大野 鈴奈 (3) 昭島・瑞 雲

女子共通 200m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 山崎 真美 (3) 世田谷・船橋希望
2 26.82 田中 寧々 (3) 江東・大 島
3 27.34 広地 未来 (3) 豊島・淑徳巣鴨
4 27.51 府川 未来 (3) 江東・深川三
5 27.54 小倉 愛永 (3) 調布・桐朋女子
6 27.55 三戸 陽香 (3) 八王子・石 川
DNS 原本 愛梨 (3) あきる野・あきる野西

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.07 飯田 景子 (3) 町田・町田南
2 25.43 三木 日和梨 (2) 八王子・南多摩
3 25.52 田中 美亜 (3) 練馬・石神井西
4 25.71 出田 瑞希 (3) 葛飾・金 町
5 25.73 今元 真奈花 (3) 国分寺・国分寺四
6 26.07 藤本 陽香 (3) 足立・足立十三
7 26.09 宮島 美紀 (3) 江戸川・篠崎二
DNS 吉田 愛美 (3) 稲城・稲城六

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.05 高山 玲渚 (2) 福生・福生二
2 2:22.15 酒井 捺希 (3) 江戸川・二之江
3 2:22.93 栗原 唯 (3) 中野・東大附属
4 2:24.65 白石 憂佳 (2) 杉並・東 田
5 2:27.69 忍足 小結海 (3) 立川・立川四
6 2:29.33 平井 日菜 (2) 八王子・横 山
7 2:35.28 牧 陽香 (3) 昭島・拝 島
DNS 島田 澪 (2) 昭島・瑞 雲

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.54 宮内 晴加 (2) 稲城・稲城六
2 2:22.92 関 菜々子 (3) 足立・足立十
3 2:23.86 相原 萌 (3) 葛飾・金 町
4 2:25.54 窪田 こころ (2) 練馬・石神井西
5 2:26.72 宇佐美 夕夏 (3) 江戸川・松江五
6 2:26.87 鴨下 友織菜 (2) 三鷹・三鷹中等
7 2:30.48 河井 晶 (3) 八王子・八王子一

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.33 関根 花鈴 (3) 板橋・板橋一
2 2:20.27 岡田 華音 (2) 江戸川・東葛西
3 2:23.15 宮尾 幸乃 (3) 足立・足立十四
4 2:24.04 金子 知亜音 (2) 八王子・南多摩
5 2:27.24 色摩 朋佳 (3) 武蔵野・武蔵野四
6 2:27.31 谷合 莉奈 (3) 西多摩・檜 原
7 2:28.86 佐々木 希 (1) 稲城・稲城六

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.00 鈴木 美呼 (3) 中央・晴 海
2 2:23.55 森 彩夏 (2) 新宿・新宿西戸山
3 2:24.35 阿部 美月 (2) 大田・矢 口
4 2:28.00 石上 栞理 (1) 足立・東綾瀬
5 2:28.05 三谷 碧葉 (2) 北・王子桜
6 2:30.91 兼信 美玲 (2) 多摩・多 摩
DNS 三輪 南菜子 (3) 江戸川・篠崎二

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.70 梶川 深桜 (3) 町田・鶴 川
2 2:30.03 樋口 凛 (2) 葛飾・堀 切
3 2:33.57 桶川 悠希 (3) 昭島・拝 島
DNS 田中 美亜 (3) 練馬・石神井西
DNS 鈴木 日菜子 (3) 葛飾・金 町
DNS 緒方 閑 (2) 江戸川・二之江
DNS 寺田 晴香 (3) 練馬・大泉学園

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.86 塩入 百葉 (2) 足立・足立十四
2 2:24.99 磯野 友希 (1) 江戸川・鹿 骨
3 2:28.38 井上 陽菜乃 (2) 町田・町田南
4 2:29.14 保坂 梨亜 (2) 足立・足立十一
DQ TG 藤田 仁乃 (3) 足立・足立十三
DNS カテンデ ファリーダ桃 (3) 八王子・上柚木
DNS 二之方 恋 (3) 東久留・東久留米南

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.52 飯田 景子 (3) 町田・町田南
2 2:22.21 竹内 明音 (3) 江戸川・葛西三
3 2:25.92 ベイトマン 恵万 (3) 調布・調布三
4 2:27.08 井上 琴音 (2) 江戸川・西葛西
5 2:31.43 西川 心乃 (2) 足立・足立十一
6 2:33.21 水野 ゆめか (3) 葛飾・葛 美
7 2:33.24 西川 歩渚 (2) 青梅・霞 台

女子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.94 島貫 恵梨子 (3) 荒川・諏訪台
2 2:24.62 九津見 美花 (2) 練馬・旭 丘
3 2:27.04 萩原 結 (3) 新宿・西早稲田
4 2:27.30 下川 遥南 (2) 板橋・上板橋三
5 2:29.81 間部 陽薫 (3) あきる野・あきる野西
6 2:29.95 中村 瑚心 (3) 大田・大森四
DQ TG 酒井 萌花 (3) 杉並・立教女学院

女子共通 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.34 有野 美梨 (2) 渋谷・松 濤
2 2:43.69 藤井 亜沙美 (3) 目黒・東 山

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:13.87 飯田 景子 (3) 町田・町田南
2 2:14.42 関根 花鈴 (3) 板橋・板橋一
3 2:15.25 島貫 恵梨子 (3) 荒川・諏訪台
4 2:18.88 宮内 晴加 (2) 稲城・稲城六
5 2:19.14 梶川 深桜 (3) 町田・鶴 川
6 2:19.54 高山 玲渚 (2) 福生・福生二
7 2:20.68 塩入 百葉 (2) 足立・足立十四
8 2:23.46 岡田 華音 (2) 江戸川・東葛西

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.59 三輪 南菜子 (3) 江戸川・篠崎二
2 4:40.49 高山 玲渚 (2) 福生・福生二
3 4:41.01 九津見 美花 (2) 練馬・旭 丘
4 4:41.30 岡田 華音 (2) 江戸川・東葛西
5 4:41.46 寺田 晴香 (3) 練馬・大泉学園
6 4:42.56 金子 知亜音 (2) 八王子・南多摩
7 4:42.58 鈴木 日菜子 (3) 葛飾・金 町
8 4:43.57 塩入 百葉 (2) 足立・足立十四
9 4:44.39 カテンデ ファリーダ桃 (3) 八王子・上柚木
10 4:46.84 酒井 萌花 (3) 杉並・立教女学院
11 4:50.28 樋口 凛 (2) 葛飾・堀 切
12 4:54.52 吉井 香子 (3) 新宿・新宿西戸山
13 4:58.61 鈴木 優奈 (2) 西多摩・瑞穂二
14 4:58.81 菊地 琴子 (3) 大田・矢 口
15 4:58.83 濱砂 心伽 (2) 八王子・八王子三
16 4:59.38 酒井 捺希 (3) 江戸川・二之江
17 4:59.39 関 菜々子 (3) 足立・足立十
18 4:59.48 二之方 恋 (3) 東久留・東久留米南
19 5:01.11 水沼 千紗 (3) 大田・南六郷
20 5:01.32 前田 尚子 (3) 日野・三 沢
21 5:05.42 白石 憂佳 (2) 杉並・東 田
22 5:05.53 田中 麻美 (2) 江戸川・松江五
DNS 瀬上 すず (3) 八王子・八王子三

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.62 宮内 陽菜 (2) 葛飾・立 石
2 4:54.50 藤田 仁乃 (3) 足立・足立十三
3 4:55.69 相原 萌 (3) 葛飾・金 町
4 4:57.28 田中 小町 (2) 江戸川・小岩三
5 4:57.51 小竹 綺羅 (2) 江戸川・鹿 骨
6 4:58.41 新田 望 (2) 町田・堺
7 4:59.28 保坂 梨亜 (2) 足立・足立十一
8 4:59.32 相部 夏未 (2) 武蔵野・武蔵野四
9 4:59.86 廣尾 七海 (2) 日野・日野四
10 5:00.40 佐野 光紀 (2) 町田・町田南
11 5:01.38 西川 心乃 (2) 足立・足立十一
12 5:01.50 小林 柚希 (3) 江戸川・松江四
13 5:03.18 奥野 琴 (2) 昭島・拝 島
14 5:04.97 中岫 優子 (3) 調布・明大明治
15 5:05.46 青木 英里 (3) あきる野・御 堂
16 5:06.98 青木 音羽 (3) 日野・大坂上
17 5:07.14 金原 莉央 (3) 足立・東綾瀬
18 5:08.19 大関 佑茉 (3) 足立・足立十二
19 5:10.45 田中 秀美 (2) 八王子・中 山
20 5:13.14 町田 直美 (3) 青梅・霞 台
DNS 梶川 深桜 (3) 町田・鶴 川
DNS 関根 花鈴 (3) 板橋・板橋一
DNS 島貫 恵梨子 (3) 荒川・諏訪台

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.02 水上 櫻子 (2) 目黒・東 山
2 4:58.70 福田 萌心 (3) 目黒・東 山
3 5:00.08 奧 南々帆 (3) 目黒・東 山
4 5:01.54 俵 やよい (2) 練馬・大 泉
5 5:03.70 沖田 歩南 (2) 武村山・村山学園
6 5:05.18 佐藤 愛果 (2) 墨田・文 花
7 5:06.23 平井 日菜 (2) 八王子・横 山
8 5:06.57 大林 里都 (2) 東久留・久留米
9 5:06.58 小倉 優凜 (2) 練馬・大泉二
10 5:06.64 清水 南 (3) 町田・南成瀬
11 5:07.27 齊藤 未空 (2) 町田・南成瀬
12 5:07.92 水野 ゆめか (3) 葛飾・葛 美
13 5:08.30 萩原 結 (3) 新宿・西早稲田
14 5:09.87 萩原 志美 (3) 足立・東綾瀬
15 5:13.42 春原 日菜子 (2) 千代田・大 妻
16 5:13.82 高橋 里英 (2) 江東・深川三
17 5:14.91 荻野 優 (2) 八王子・南多摩
18 5:15.54 高田 莉那 (2) 八王子・上柚木
19 5:17.33 三枝 朋恵 (3) 江戸川・鹿 骨
20 5:17.78 中山 碧 (2) 立川・立川四
21 5:20.74 前川 智絵 (3) 江戸川・西葛西
22 5:22.54 田島 萌絵 (2) 葛飾・桜 道
23 5:26.29 今泉 和歌 (3) 練馬・練 馬
24 5:27.87 和知 美郷 (3) 品川・荏原一
DNS 窪田 こころ (2) 練馬・石神井西

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:39.59 三輪 南菜子 (3) 江戸川・篠崎二
2 4:40.49 高山 玲渚 (2) 福生・福生二
3 4:41.01 九津見 美花 (2) 練馬・旭 丘
4 4:41.30 岡田 華音 (2) 江戸川・東葛西
5 4:41.46 寺田 晴香 (3) 練馬・大泉学園
6 4:42.56 金子 知亜音 (2) 八王子・南多摩
7 4:42.58 鈴木 日菜子 (3) 葛飾・金 町
8 4:43.57 塩入 百葉 (2) 足立・足立十四
9 4:44.39 カテンデ ファリーダ桃 (3) 八王子・上柚木
10 4:46.84 酒井 萌花 (3) 杉並・立教女学院
11 4:50.28 樋口 凛 (2) 葛飾・堀 切
12 4:52.02 水上 櫻子 (2) 目黒・東 山
13 4:53.62 宮内 陽菜 (2) 葛飾・立 石
14 4:54.50 藤田 仁乃 (3) 足立・足立十三
15 4:54.52 吉井 香子 (3) 新宿・新宿西戸山
16 4:55.69 相原 萌 (3) 葛飾・金 町
17 4:57.28 田中 小町 (2) 江戸川・小岩三
18 4:57.51 小竹 綺羅 (2) 江戸川・鹿 骨
19 4:58.41 新田 望 (2) 町田・堺
20 4:58.61 鈴木 優奈 (2) 西多摩・瑞穂二
21 4:58.70 福田 萌心 (3) 目黒・東 山
22 4:58.81 菊地 琴子 (3) 大田・矢 口
23 4:58.83 濱砂 心伽 (2) 八王子・八王子三
24 4:59.28 保坂 梨亜 (2) 足立・足立十一
25 4:59.32 相部 夏未 (2) 武蔵野・武蔵野四
26 4:59.38 酒井 捺希 (3) 江戸川・二之江
27 4:59.39 関 菜々子 (3) 足立・足立十
28 4:59.48 二之方 恋 (3) 東久留・東久留米南
29 4:59.86 廣尾 七海 (2) 日野・日野四
30 5:00.08 奧 南々帆 (3) 目黒・東 山
31 5:00.40 佐野 光紀 (2) 町田・町田南
32 5:01.11 水沼 千紗 (3) 大田・南六郷
33 5:01.32 前田 尚子 (3) 日野・三 沢
34 5:01.38 西川 心乃 (2) 足立・足立十一
35 5:01.50 小林 柚希 (3) 江戸川・松江四
36 5:01.54 俵 やよい (2) 練馬・大 泉
37 5:03.18 奥野 琴 (2) 昭島・拝 島
38 5:03.70 沖田 歩南 (2) 武村山・村山学園
39 5:04.97 中岫 優子 (3) 調布・明大明治
40 5:05.18 佐藤 愛果 (2) 墨田・文 花
41 5:05.42 白石 憂佳 (2) 杉並・東 田
42 5:05.46 青木 英里 (3) あきる野・御 堂
43 5:05.53 田中 麻美 (2) 江戸川・松江五
44 5:06.23 平井 日菜 (2) 八王子・横 山
45 5:06.57 大林 里都 (2) 東久留・久留米
46 5:06.58 小倉 優凜 (2) 練馬・大泉二
47 5:06.64 清水 南 (3) 町田・南成瀬
48 5:06.98 青木 音羽 (3) 日野・大坂上
49 5:07.14 金原 莉央 (3) 足立・東綾瀬
50 5:07.27 齊藤 未空 (2) 町田・南成瀬
51 5:07.92 水野 ゆめか (3) 葛飾・葛 美
52 5:08.19 大関 佑茉 (3) 足立・足立十二
53 5:08.30 萩原 結 (3) 新宿・西早稲田
54 5:09.87 萩原 志美 (3) 足立・東綾瀬
55 5:10.45 田中 秀美 (2) 八王子・中 山
56 5:13.14 町田 直美 (3) 青梅・霞 台
57 5:13.42 春原 日菜子 (2) 千代田・大 妻
58 5:13.82 高橋 里英 (2) 江東・深川三
59 5:14.91 荻野 優 (2) 八王子・南多摩
60 5:15.54 高田 莉那 (2) 八王子・上柚木
61 5:17.33 三枝 朋恵 (3) 江戸川・鹿 骨
62 5:17.78 中山 碧 (2) 立川・立川四
63 5:20.74 前川 智絵 (3) 江戸川・西葛西
64 5:22.54 田島 萌絵 (2) 葛飾・桜 道
65 5:26.29 今泉 和歌 (3) 練馬・練 馬
66 5:27.87 和知 美郷 (3) 品川・荏原一
DNS 瀬上 すず (3) 八王子・八王子三
DNS 梶川 深桜 (3) 町田・鶴 川
DNS 関根 花鈴 (3) 板橋・板橋一
DNS 島貫 恵梨子 (3) 荒川・諏訪台
DNS 窪田 こころ (2) 練馬・石神井西

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 石坂 眞生 (3) 調布・調布五
2 15.65 徳山 愛紗 (3) あきる野・五日市
3 15.83 瀬口 莉子 (2) 練馬・練馬中村
4 15.87 橋元 日和 (2) 江東・亀 戸
5 16.12 荒木 燎子 (3) 江戸川・西葛西
6 16.26 天野 日菜香 (2) 江戸川・篠 崎
7 16.61 和工田 梨花 (3) 北・女子聖学院
8 16.69 飯島 千遥 (3) 江戸川・小岩五

女子共通 100mH 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 助川 嘉音 (3) 江戸川・小岩二
2 15.54 興野 琴羽 (3) 葛飾・金 町
2 15.54 関 優羽 (2) 東大和・東大和四
4 15.87 佐藤 芽依 (1) 稲城・稲城四
5 16.06 畠中 すみれ (2) 昭島・瑞 雲
6 16.19 上野 純怜 (3) あきる野・秋 多
7 16.62 林本 舞幸 (2) 府中・浅 間
8 16.83 鈴木 奈々葉 (2) 墨田・吾嬬立花

女子共通 100mH 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 赤井 希美佳 (3) 杉並・井 荻
2 15.91 白濱 陽奈 (2) あきる野・あきる野東
3 16.07 菅野 百花 (3) 板橋・高島三
4 16.27 間瀬 葉月 (2) 町田・山 崎
5 16.68 青木 真琴 (2) 練馬・開進四
6 16.94 中口 日向子 (3) 八王子・石 川
7 18.44 本坊 ひまり (3) 国立・国立三
DNS 片山 あやめ (2) 練馬・大泉西

女子共通 100mH 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 服部 麻奈 (2) 杉並・西 宮
2 15.45 武田 怜子 (3) 江東・深川三
3 16.15 古屋 佳音 (2) 江東・第三亀戸
4 16.35 大川 寿美香 (2) 世田谷・三田国際
5 16.47 伊藤 真李佳 (2) 足立・伊 興
6 16.47 宮川 南帆 (3) 八王子・椚 田
7 18.20 松澤 理沙 (3) 府中・府中三

女子共通 100mH 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 柳田 夏希 (3) 八王子・宮 上
2 15.61 笹本 梓理亜 (3) 青梅・青梅新町
3 16.11 下村 倫子 (3) 中野・緑 野
4 16.58 山本 エスタ (2) 八王子・南大沢
5 16.89 阿部 春花 (2) 府中・府中二
6 17.05 高橋 八重 (3) 練馬・石神井
7 17.09 村上 実希 (3) 稲城・稲城二

女子共通 100mH 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 外島 結衣 (3) 江東・第三亀戸
2 15.42 富永 萌花 (2) 葛飾・立 石
3 15.58 綱川 凜 (3) 葛飾・桜 道
4 16.19 井草 守琳 (3) 立川・立川一
5 16.59 大澤 怜奈 (2) 杉並・日大二
6 16.70 福満 愛可 (3) 千代田・共立女子
DNF 棟方 陽菜 (2) 八王子・みなみ野

女子共通 100mH 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 金田 莉那 (2) 中野・南中野
2 15.91 籠原 心音 (3) 東大和・東大和四
3 15.99 野地 彩愛 (3) 北・滝野川紅葉
4 16.71 高橋 麻洸 (2) 立川・立川五
5 17.31 渡邊 祥乃 (3) 多摩・落 合
6 18.04 石松 采 (2) 小平・小平六
DNS 藤田 貴子 (2) 東大和・東大和三

女子共通 100mH 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 藤本 陽香 (3) 足立・足立十三
2 15.92 赤石澤 優菜 (3) 稲城・稲城六
3 16.06 香川 真子 (3) 葛飾・立 石
4 16.60 溝井 愛里咲 (3) 八王子・打 越
5 16.62 吉澤 りち (3) 狛江・狛江一
6 16.74 松田 芽恵 (3) 墨田・本 所
7 17.19 岩井 綾音 (3) あきる野・あきる野西

女子共通 100mH 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 醍醐 愛理 (2) 小平・小平二
2 15.65 鈴木 まどか (3) 武蔵野・成 蹊
3 16.36 渡邉 凛 (3) 府中・府中七
4 16.64 本山 新菜 (2) 八王子・八王子六
5 16.65 古川 夢愛 (2) 西東京・柳 沢
6 17.09 原 萌乃 (3) 江戸川・鹿 骨
DNS 石田 夏帆 (3) 稲城・稲城六

女子共通 100mH 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 下村 優理子 (3) 小金井・小金井緑
2 15.99 小泉 璃莉 (1) 府中・府中八
3 16.06 堀越 はな (2) 昭島・拝 島
4 16.51 磯部 菜々 (3) 稲城・稲城四
5 16.68 小野寺 美羽 (3) 稲城・稲城二
6 16.99 原 衣香 (2) 世田谷・世田谷桜丘
DNS 庄司 百花 (3) 北・赤羽岩淵

女子共通 100mH 予選11組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 益子 芽里 (2) 練馬・大 泉
2 15.16 金子 千夏 (3) 八王子・椚 田
3 15.26 平岡 雪乃 (3) 目黒・桜修館中等
4 15.95 飯島 優那 (3) 八王子・八王子一
5 16.01 冨澤 沙樹 (2) 三鷹・三鷹六
6 16.09 生井 瑠菜 (2) 板橋・赤塚二
7 16.28 大平 季歩 (3) 板橋・赤塚一
8 17.16 岡田 彩瑛 (3) 府中・府中四

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 益子 芽里 (2) 練馬・大 泉
2 14.97 醍醐 愛理 (2) 小平・小平二
3 15.25 柳田 夏希 (3) 八王子・宮 上
4 15.32 服部 麻奈 (2) 杉並・西 宮
5 15.55 金子 千夏 (3) 八王子・椚 田
6 15.94 下村 優理子 (3) 小金井・小金井緑
7 18.01 平岡 雪乃 (3) 目黒・桜修館中等
DQ T1 赤井 希美佳 (3) 杉並・井 荻

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 落合
2 53.97 立石
3 54.19 山崎
4 54.52 亀戸
5 55.17 成城学園
6 55.24 上柚木
DNS 足立十四

女子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.96 日野一
2 52.48 府中八
3 53.64 足立十一
4 53.77 つくし野
5 53.99 三田国際
6 54.51 松沢
7 55.12
8 1:01.58 深川二

女子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.64 府中四
2 54.23 深川三
3 54.54
4 55.12 拝島
5 55.51 八王子六
6 55.67 立川九
7 55.77 鶴川二
8 55.86 あきる野西

女子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 大泉
2 52.81 あきる野東
3 53.13 府中三
4 54.17 鶴川
5 54.20 町田南
6 54.85 南大谷
7 55.82 福生二
8 57.93 府中二

女子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 文京九
2 52.92 光が丘三
3 53.67 本所
4 53.75 吾嬬立花
5 53.84 青梅三
6 54.64 三鷹中等
7 54.73 立川四
8 55.25 七生

女子低学年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 中央大附属
2 52.96 稲城六
3 54.18 由井
4 54.35 谷原
5 54.72 羽村二
6 54.77 清瀬三
7 57.95 南多摩
DNS 小山

女子低学年 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.98 石神井西
2 53.35 足立十
3 54.59 霞台
4 55.43 ひばりが丘
5 55.59 西葛西
6 55.65 多摩和田
DQ R2 府中一

女子低学年 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 青山学院
2 54.98 代々木

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.40 日野一
2 52.63 大泉
3 52.70 文京九
4 52.74 中央大附属
5 52.87 府中八
6 53.20 府中四
7 53.34 あきる野東
8 54.93 光が丘三

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.32 金町
2 51.40 立石
3 52.94 国分寺一
4 53.19 ひばりが丘
5 53.31 成蹊
6 53.31 小山田
7 53.77 深川五
8 54.05 千歳

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 小岩三
2 51.39 井荻
3 52.17 石神井西
4 52.49 小平二
5 52.88 八王子六
6 53.30 大森七
7 54.04 石神井
8 54.52 田園調布学園

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.29 足立十四
2 51.23 瑞雲
3 52.28 武蔵野四
4 52.39 立川六
5 52.97 深川二
6 53.55 府中三
7 53.71 共立女子
8 54.96 武蔵村山一

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 あきる野西
2 51.30 深川三
3 52.52 南大谷
4 53.97 南成瀬
5 54.47 諏訪
6 54.88 第三亀戸
7 55.21 小平一
DQ FS 立川二

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 町田南
2 50.91 吾嬬立花
3 52.47 青梅新町
4 52.99 本所
5 53.03 府中二
6 53.63 赤塚一
7 53.84 練馬中村
DNS 赤羽岩淵

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.28 武蔵野東
2 51.65 八王子五
3 52.58 船橋希望
4 53.35 鶴牧
5 53.50 清瀬三
6 53.50 椚田
7 54.11 上板橋三
8 55.11 東大和四

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 足立十三
2 51.95 谷原
3 52.70 桜道
4 52.95 五日市
5 53.10 府中五
6 53.49 葛西三
7 55.27 羽村二

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.44 稲城六
2 52.67 国分寺四
3 52.71 八王子一
4 53.48 開進二
5 54.51 東京成徳
6 55.50 青梅三
7 57.32 篠崎二

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 49.32 高島三
2 51.76 南多摩
3 52.44 拝島
4 53.08 大泉学園
5 53.66 東大和三
6 54.05 宮上
7 54.85 大泉二

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.74 稲城六
2 48.91 高島三
3 48.94 武蔵野東
4 49.99 足立十三
5 50.40 小岩三
6 50.66 足立十四
7 50.89 町田南
8 51.72 吾嬬立花

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 木内 美颯 (2) 新宿・新宿西戸山
2 1m51 三觜 彩 (3) 町田・南大谷
3 1m51 小野 嘉蓮 (3) 八王子・ひよどり山
4 1m51 小俣 ひより (3) 町田・南成瀬
5 1m48 小川 琉生 (3) 葛飾・立 石
6 1m48 梅沢 萌々香 (3) 杉並・松 溪
7 1m48 近藤 朝日 (3) 多摩・諏 訪
8 1m45 澤登 真尋 (3) 八王子・八王子六
9 1m40 井上 琴 (3) 練馬・開進二
10 1m40 元木 未羽 (3) 昭島・拝 島
NM 甲田 美紗樹 (2) 板橋・高島三
NM 山田 真由 (3) 国分寺・国分寺一
NM 米 クルミ (3) 墨田・両 国
NM 窪田 知穂 (3) 東村山・東村山一
NM 宮内 美空 (3) 町田・小 山
NM 根岸 莉子 (3) 羽村・羽村二

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 兵郷 星名 (3) 江東・亀 戸
2 1m57 梅原 直生 (3) 江戸川・松江三
3 1m54 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
4 1m48 清水 彩花 (3) 福生・福生二
5 1m48 梅津 音菜 (3) 町田・小 山
6 1m45 中島 涼葉 (2) 足立・蒲 原
7 1m45 畠中 清子 (3) 文京・筑波大附
7 1m45 山内 麻央 (3) 足立・足立十一
9 1m45 濱野 愛梨 (3) 練馬・石神井西
10 1m40 野呂 みなみ (3) 大田・矢 口
11 1m40 北岡 茉優 (3) 八王子・八王子六
11 1m40 廣田 理紗 (3) あきる野・あきる野西
11 1m40 佐々木 琳音 (2) 世田谷・駒 沢
NM 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
NM 宇田尻 蘭 (3) 世田谷・砧

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 兵郷 星名 (3) 江東・亀 戸
2 1m60 木内 美颯 (2) 新宿・新宿西戸山
3 1m57 梅原 直生 (3) 江戸川・松江三
4 1m54 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
5 1m51 三觜 彩 (3) 町田・南大谷
6 1m51 小野 嘉蓮 (3) 八王子・ひよどり山
7 1m51 小俣 ひより (3) 町田・南成瀬
8 1m48 小川 琉生 (3) 葛飾・立 石
9 1m48 梅沢 萌々香 (3) 杉並・松 溪
10 1m48 清水 彩花 (3) 福生・福生二
11 1m48 近藤 朝日 (3) 多摩・諏 訪
12 1m48 梅津 音菜 (3) 町田・小 山
13 1m45 澤登 真尋 (3) 八王子・八王子六
14 1m45 中島 涼葉 (2) 足立・蒲 原
15 1m45 畠中 清子 (3) 文京・筑波大附
15 1m45 山内 麻央 (3) 足立・足立十一
17 1m45 濱野 愛梨 (3) 練馬・石神井西
18 1m40 井上 琴 (3) 練馬・開進二
18 1m40 野呂 みなみ (3) 大田・矢 口
20 1m40 元木 未羽 (3) 昭島・拝 島
20 1m40 北岡 茉優 (3) 八王子・八王子六
20 1m40 廣田 理紗 (3) あきる野・あきる野西
20 1m40 佐々木 琳音 (2) 世田谷・駒 沢
NM 甲田 美紗樹 (2) 板橋・高島三
NM 山田 真由 (3) 国分寺・国分寺一
NM 米 クルミ (3) 墨田・両 国
NM 窪田 知穂 (3) 東村山・東村山一
NM 宮内 美空 (3) 町田・小 山
NM 根岸 莉子 (3) 羽村・羽村二
NM 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
NM 宇田尻 蘭 (3) 世田谷・砧

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m17 -0.5 吉川 千尋 (2) 稲城・稲城六
2 5m12 +1.1 山崎 麻央 (3) 立川・立川六
3 5m09 +0.6 石田 夏帆 (3) 稲城・稲城六
4 5m05 +1.4 篠山 結夏 (3) 小金井・武蔵野東
5 5m01 +0.2 永井 陽 (2) 小平・小平二
6 4m99 +0.3 植田 陽翔 (2) 練馬・谷 原
7 4m98 +1.1 中平 ケイト (3) 八王子・八王子六
8 4m96 +0.6 清水 楓香 (2) 小金井・小金井南
9 4m95 -0.5 秋葉 映怜那 (3) 西東京・保 谷
10 4m86 +1.1 柴崎 千夏 (3) 江東・深川五
11 4m81 +0.8 山崎 美優 (3) 府中・府中四
12 4m77 -0.2 高木 楓 (3) 練馬・開進二
13 4m73 -0.3 兜 絢香 (2) 足立・東綾瀬
14 4m70 +1.6 丹野 茉莉 (2) 板橋・高島三
15 4m60 +0.1 廣瀬 菜々美 (3) 大田・出 雲
16 4m57 +1.0 冬野 沙和 (3) 港・三 田
17 4m55 0.0 梶原 莉子 (3) 世田谷・三田国際
18 4m50 -0.6 野口 美月 (2) 府中・府中三
19 4m49 -0.5 飛世 璃里花 (3) 町田・山 崎
20 4m46 +0.6 中島 未唯 (2) 千代田・九 段
21 4m39 -0.6 寄松 二葉 (3) 杉並・井 荻
22 4m27 +0.3 櫻井 瑛美 (2) 八王子・八王子四
DNS 中村 かおり (2) 足立・足立十四

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +1.4 伊藤 真菜 (2) 八王子・由 井
2 5m11 +1.3 鈴木 紗奈 (3) 町田・町田南
3 5m03 +0.9 伊藤 千夏 (2) 小金井・武蔵野東
4 5m02 +0.2 新井 葉波 (3) 墨田・吾嬬立花
5 4m95 +1.7 関口 結衣 (3) 武蔵野・武蔵野四
6 4m86 +1.3 松井 美咲希 (3) 町田・南大谷
7 4m81 +0.4 島田 夢蘭 (2) 青梅・青梅三
8 4m79 +1.6 笠原 楓二子 (2) 千代田・神田一橋
9 4m78 +0.3 毛利 碧音 (2) 青梅・吹 上
10 4m77 -0.3 浅野 くるみ (3) 江東・第三亀戸
11 4m76 +1.2 黒澤 蓮南 (2) 小金井・中央大附属
12 4m72 +0.7 中田 智子 (3) 東久留・大 門
13 4m71 +0.8 田子 敬乃 (3) 町田・鶴川二
14 4m68 +0.8 中村 萌寧 (3) 世田谷・船橋希望
15 4m60 +0.8 佐藤 結衣 (2) 町田・鶴 川
16 4m56 +1.2 後野 百香 (3) 足立・東綾瀬
17 4m39 +1.5 安田 萌恵 (3) 調布・明大明治
18 4m36 +0.8 八幡 千尋 (2) 荒川・荒川一
19 4m32 +0.2 空閑 ななみ (3) 板橋・上板橋三
20 4m12 -0.6 宮 三怜 (3) 練馬・谷 原
DNS 山越 理子 (2) 稲城・稲城六
DNS 片山 あやめ (2) 練馬・大泉西

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +2.0 新井 葉波 (3) 墨田・吾嬬立花
2 5m27 +1.7 伊藤 千夏 (2) 小金井・武蔵野東
3 5m23 +2.0 鈴木 紗奈 (3) 町田・町田南
4 5m21 +2.3 篠山 結夏 (3) 小金井・武蔵野東
5 5m16 +3.3 山崎 麻央 (3) 立川・立川六
6 5m07 +1.9 石田 夏帆 (3) 稲城・稲城六
7 5m00 +1.9 吉川 千尋 (2) 稲城・稲城六
8 4m97 +0.4 中平 ケイト (3) 八王子・八王子六
9 4m97 +1.2 清水 楓香 (2) 小金井・小金井南
10 4m94 +1.8 植田 陽翔 (2) 練馬・谷 原
11 4m82 -2.0 伊藤 真菜 (2) 八王子・由 井
12 4m80 -1.9 永井 陽 (2) 小平・小平二

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m80 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
2 11m64 小林 萌々子 (3) 羽村・羽村二
3 10m80 松本 結衣 (3) 府中・府中四
4 10m50 八代 穂乃香 (3) 八王子・八王子六
5 10m40 庄司 麗美 (3) 町田・山 崎
6 9m47 亀川 梨留 (3) 福生・福生二
7 9m44 鈴木 夢果 (3) 北・十条富士見
8 9m38 ゼディニ ジャスミン (2) 足立・西新井
9 9m36 和田 聖愛 (3) 世田谷・船橋希望
10 9m35 志村 明果 (3) 稲城・稲城六
11 9m34 堤 そらち (3) 足立・足立十四
12 9m18 村野 朋代 (2) 北・星美学園
13 9m13 小野 京香 (3) 多摩・鶴 牧
14 9m07 木谷 萌花 (2) 昭島・拝 島
15 9m02 佐々木 理子 (3) 武蔵野・武蔵野四
16 8m99 西村 実桜 (2) 練馬・八 坂
17 8m72 鴻嶋 萌々香 (3) 町田・鶴川二
18 8m61 齋藤 莉奈 (3) 東大和・東大和二
DNS 上浦 マユミ (3) 江東・第二砂町
DNS 高山 凜 (2) 八王子・恩 方

女子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m39 反町 咲希 (3) 江戸川・鹿 骨
2 10m75 鈴木 優彩 (2) 葛飾・水 元
3 10m38 チャルンパン ピンピモン (3) 世田谷・駒 沢
4 10m25 久保田 優華 (2) 北・十条富士見
5 10m13 小向 由里菜 (3) 練馬・光が丘三
6 9m88 小平 雪子 (3) 北・十条富士見
7 9m57 戸村 夏実 (3) 八王子・恩 方
8 9m40 和知 楓 (2) 江東・亀 戸
9 9m29 石橋 美優 (3) 墨田・吾嬬立花
10 9m16 石塚 花月 (3) あきる野・五日市
11 9m16 高橋 ら蘭 (3) 足立・足立十四
12 9m07 吉島 さくら (3) 文京・筑波大附
13 8m96 中井 響子 (3) 立川・立川三
14 8m89 立川 静喜 (3) 立川・立川一
15 8m77 天野 紗英 (3) 大田・大森四
16 8m76 山田 風花 (3) 町田・南大谷
17 8m75 櫻井 愛音 (2) 西東京・田無四
18 8m61 今井 杏美 (3) 八王子・楢 原
19 8m49 谷本 栞乃 (2) 昭島・瑞 雲
20 8m28 石井 琳々香 (2) 練馬・谷 原

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m83 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
2 12m31 小林 萌々子 (3) 羽村・羽村二
3 11m78 反町 咲希 (3) 江戸川・鹿 骨
4 11m24 鈴木 優彩 (2) 葛飾・水 元
5 11m09 松本 結衣 (3) 府中・府中四
6 10m98 久保田 優華 (2) 北・十条富士見
7 10m75 小平 雪子 (3) 北・十条富士見
8 10m43 庄司 麗美 (3) 町田・山 崎
9 10m42 八代 穂乃香 (3) 八王子・八王子六
10 10m19 チャルンパン ピンピモン (3) 世田谷・駒 沢
11 9m96 小向 由里菜 (3) 練馬・光が丘三
12 9m31 戸村 夏実 (3) 八王子・恩 方

女子共通 四種競技

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2799 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
2 2442 外島 結衣 (3) 江東・第三亀戸
3 2406 籠原 心音 (3) 東大和・東大和四
4 2388 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
5 2283 下村 倫子 (3) 中野・緑 野
6 2220 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
7 2216 藤田 貴子 (2) 東大和・東大和三
8 2175 藤井 愛 (3) 町田・町田二
9 2165 徳山 愛紗 (3) あきる野・五日市
10 2160 矢作 鈴香 (3) 板橋・赤塚一
11 2075 庄司 百花 (3) 北・赤羽岩淵
12 2026 井口 凜 (3) 福生・福生二
13 1981 松澤 理沙 (3) 府中・府中三
14 1926 谷本 栞乃 (2) 昭島・瑞 雲
15 1904 木村 友香 (3) 府中・府中四
DNS 宇野 結子 (3) 立川・立川四
DNS 中平 ケイト (3) 八王子・八王子六
DNS 近藤 朝日 (3) 多摩・諏 訪
DNS 小野 嘉蓮 (3) 八王子・ひよどり山

女子共通 四種100mH 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 (797) 外島 結衣 (3) 江東・第三亀戸
2 15.58 (767) 籠原 心音 (3) 東大和・東大和四
3 15.66 (756) 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
4 16.76 (624) 松澤 理沙 (3) 府中・府中三
5 17.35 (558) 木村 友香 (3) 府中・府中四
6 17.55 (536) 井口 凜 (3) 福生・福生二
DNS 中平 ケイト (3) 八王子・八王子六

女子共通 四種100mH 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 (749) 徳山 愛紗 (3) あきる野・五日市
2 15.74 (746) 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
3 15.97 (718) 庄司 百花 (3) 北・赤羽岩淵
4 16.57 (646) 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
5 16.79 (620) 谷本 栞乃 (2) 昭島・瑞 雲
DNS 宇野 結子 (3) 立川・立川四

女子共通 四種100mH 3組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 (743) 藤田 貴子 (2) 東大和・東大和三
2 15.92 (724) 下村 倫子 (3) 中野・緑 野
3 17.06 (590) 矢作 鈴香 (3) 板橋・赤塚一
4 17.24 (570) 藤井 愛 (3) 町田・町田二
DNS 近藤 朝日 (3) 多摩・諏 訪
DNS 小野 嘉蓮 (3) 八王子・ひよどり山

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 (724) 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
2 1m47 (588) 藤井 愛 (3) 町田・町田二
3 1m44 (555) 矢作 鈴香 (3) 板橋・赤塚一
4 1m41 (523) 徳山 愛紗 (3) あきる野・五日市
5 1m32 (429) 木村 友香 (3) 府中・府中四
6 1m32 (429) 庄司 百花 (3) 北・赤羽岩淵
7 1m32 (429) 松澤 理沙 (3) 府中・府中三
8 1m29 (399) 下村 倫子 (3) 中野・緑 野
8 1m29 (399) 谷本 栞乃 (2) 昭島・瑞 雲
DNS 近藤 朝日 (3) 多摩・諏 訪

女子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 (655) 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
2 1m50 (621) 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
3 1m47 (588) 外島 結衣 (3) 江東・第三亀戸
4 1m44 (555) 籠原 心音 (3) 東大和・東大和四
5 1m44 (555) 井口 凜 (3) 福生・福生二
6 1m35 (460) 藤田 貴子 (2) 東大和・東大和三
DNS 中平 ケイト (3) 八王子・八王子六
DNS 宇野 結子 (3) 立川・立川四
DNS 小野 嘉蓮 (3) 八王子・ひよどり山

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m31 (682) 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
2 9m94 (526) 外島 結衣 (3) 江東・第三亀戸
3 9m56 (501) 下村 倫子 (3) 中野・緑 野
4 9m14 (473) 矢作 鈴香 (3) 板橋・赤塚一
5 8m61 (439) 藤井 愛 (3) 町田・町田二
6 8m48 (430) 籠原 心音 (3) 東大和・東大和四
7 8m20 (412) 谷本 栞乃 (2) 昭島・瑞 雲
8 8m04 (402) 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
9 7m98 (398) 井口 凜 (3) 福生・福生二
10 7m92 (394) 庄司 百花 (3) 北・赤羽岩淵
11 7m92 (394) 木村 友香 (3) 府中・府中四
12 7m87 (391) 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
13 7m38 (359) 松澤 理沙 (3) 府中・府中三
14 7m37 (359) 藤田 貴子 (2) 東大和・東大和三
15 6m71 (316) 徳山 愛紗 (3) あきる野・五日市
DNS 中平 ケイト (3) 八王子・八王子六
DNS 小野 嘉蓮 (3) 八王子・ひよどり山
DNS 宇野 結子 (3) 立川・立川四
DNS 近藤 朝日 (3) 多摩・諏 訪

女子共通 四種200m 1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.71 (654) 藤田 貴子 (2) 東大和・東大和三
2 28.70 (577) 徳山 愛紗 (3) あきる野・五日市
3 28.80 (569) 松澤 理沙 (3) 府中・府中三
4 29.23 (537) 井口 凜 (3) 福生・福生二
5 29.27 (534) 庄司 百花 (3) 北・赤羽岩淵
6 29.43 (523) 木村 友香 (3) 府中・府中四
7 29.82 (495) 谷本 栞乃 (2) 昭島・瑞 雲

女子共通 四種200m 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 (659) 下村 倫子 (3) 中野・緑 野
2 27.71 (654) 籠原 心音 (3) 東大和・東大和四
3 27.80 (647) 高橋 和奏 (3) 江戸川・鹿 骨
4 28.68 (578) 藤井 愛 (3) 町田・町田二
5 28.72 (575) 平原 知佳 (3) 多摩・諏 訪
6 28.89 (562) 反田 琴姫 (3) 羽村・羽村二
7 29.17 (542) 矢作 鈴香 (3) 板橋・赤塚一
8 29.31 (531) 外島 結衣 (3) 江東・第三亀戸

 

2017 全中陸上 結果リンク

地区 都道
府県
通信大会 総体・
選手権
指定大会
全国 全国  
北海道 北海道    
東北
青森 --
岩手 --
宮城 -- 
秋田   -- 
山形 -- 
福島 -- 
関東
茨城  
栃木  
群馬  
埼玉  
千葉  
東京  
神奈川  
山梨  
北信越
新潟  
長野  
富山  
石川  
福井  
東海
静岡  
愛知  
三重  
岐阜  
近畿
滋賀  
京都  
大阪  
兵庫  
奈良  
和歌山  
中国
鳥取  
島根  
岡山  
広島  
山口  
四国
香川  
徳島  
愛媛  
高知  
九州
福岡  
佐賀  
長崎  
熊本  
大分  
宮崎  
鹿児島  
沖縄 --
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加