【第3回 徳島中長距離記録会 2016】スタートリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

2016年度第3回(171回)徳島中長距離記録会(2016年7月21日)

徳島中長距離記録会 画像
img via: 徳島中長距離記録会ホームページ

2016年度第3回(171回)徳島中長距離記録会が2016年7月21日(木)、鳴門大塚スポーツパーク・ポカリスエットスタジアムで開催されます。ここでは、第3回記録会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブルを掲載していきます。

徳島記録会 結果・速報(リザルト)

年度 第1回 第2回 第3回 第4回 第5回 第6回
2016 5/14 5/29 7/21 9/19 10/9 12/3
スポンサーリンク

2016第3回 タイムテーブル(競技時間)

開始 性別 種目 StartList
18:10 男子 1500m C組 StartList
18:20 女子 1500m B組 StartList
18:30 男子 1500m B組 StartList
18:40 女子 1500m A組 StartList
18:50 男子 1500m A組 StartList
19:00 男子 3000m C組 StartList
19:15 男子 3000m B組 StartList
19:30 女子 3000m A組 StartList
19:45 男子 3000m A組 StartList
20:00 男子 5000m A組 StartList

2016第3回【女子】スタートリスト

女子1500m B

  1. 立石 侑妃奈(2) (津名高)
  2. 友江 奈穂子(3) (石井中)
  3. 田中 萌絵(3) (宍喰中)
  4. 平田 美乃里(3) (宍喰中)
  5. 井内 杏音(2) (石井中)
  6. 山田 友菜(2) (鳴門渦潮高)
  7. 松下 莉子(3) (池田中)
  8. 山口 亜稀菜(3) (阿南第一中)
  9. 近藤 真央(2) (鳴門渦潮高)
  10. 堺 満咲(2) (小松島西高)
  11. 杉谷 萌丹華(1) (小松島西高)
  12. 高野 華歩(2) (石井中)
  13. 青木 優奈(3) (池田中)
  14. 矢川 万希子(1) (池田中)
  15. 矢野 きてぃあ(2) (池田中)
  16. 田中 千聖(3) (石井中)
  17. 中村 心音(1) (池田中)
  18. 高木 英里(1) (八万中)
  19. 桜井 希彩(1) (池田中)

女子1500m A

  1. 小林 璃々(3) (羽ノ浦中)
  2. 溝内 里紗(1) (富岡東高)
  3. 古山 育弥(3) (羽ノ浦中)
  4. 坂東 羽菜(3) (五色中)
  5. 亀井 早苗(2) (富岡東高)
  6. 片井 文音(2) (五色中)
  7. 奥田 フェイ(3) (五色中)
  8. 中西 希(3) (津名高)
  9. 杣友 華(2) (四学香川西高)
  10. 榊原 海友(1) (鳴門高)
  11. 大磯 彩(1) (鳴門高)
  12. 吉 麻里江 (香川RC遊)
  13. 守野 美祐(2) (富岡東高)
  14. 角南 茉耶(1) (富岡東高)
  15. 佐野 芹奈(2) (小松島西高)
  16. 髙見 宥妃(2) (小松島西高)
  17. 前野 美優(1) (五色中)

女子3000m A

  1. 本條 菜奈子(1) (四学香川西高)
  2. 川口 優香(3) (鳴門高)
  3. 青野 菜美(3) (鳴門高)
  4. 遠藤 桃菜(3) (鳴門高)
  5. 稲井 優希(2) (鳴門高)
  6. 橋本 萌(1) (四学香川西高)
  7. 吉田 蕗生(2) (鳴門高)
  8. 西川 麗奈(2) (四学香川西高)
  9. 土壁 理香 (つるぎ高)
  10. 戸川 ひろの(2) (富岡東高)
  11. 藤江 晴香(2) (富岡東高)
  12. 除 万実子(3) (五色中)
  13. 大平 優花(2) (津名高)
  14. 荒川 穂乃佳(3) (小松島西高)
  15. 天野 希美(2) (四学香川西高)
  16. 柏木 あさひ(1) (四学香川西高)
  17. 近藤 ひかる(2) (小松島西高)
  18. 増田 梨美(1) (四学香川西高)
  19. 城田 悠加(2) (津名高)

2016第3回【男子】スタートリスト

男子1500m C

  1. 北村 凪(1) (池田中)
  2. 中田 博翔(2) (五色中)
  3. 凪 優樹(1) (津名高)
  4. 兵﨑 知輝(3) (宍喰中)
  5. 小山 悠太(2) (宍喰中)
  6. 遠藤 海人(3) (石井中)
  7. 野瀬 大暉(3) (大麻中)
  8. 鈴江 蔵夢(3) (小松島南中)
  9. 森 蒼己(1) (川内中)
  10. 竹鼻 龍聖(2) (五色中)
  11. 粟井 駿平(1) (五色中)
  12. 山川 真弘(2) (藍住中)
  13. 柳 侑希(1) (五色中)
  14. 山本 和博(1) (藍住中)
  15. 池北 昴広(1) (池田中)
  16. 中川 楓雅(1) (池田中)
  17. 菅沼 優一(1) (由良中)
  18. 茶園 大貴(3) (池田中)
  19. 南 大智(1) (池田中)
  20. 佐藤 愛斗(1) (池田中)

男子1500m B

  1. 山口 琉夜(2) (五色中)
  2. 小笠原 輝(1) (脇町高)
  3. 佐藤 裕太(3) (小松島南中)
  4. 梅森 優希(2) (宍喰中)
  5. 森 新乃輔(2) (宍喰中)
  6. 清水 敬晶(1) (五色中)
  7. 清水 悠斗(2) (五色中)
  8. 松谷 海誠(1) (上板中)
  9. 佐川 颯一朗(3) (池田中)
  10. 山田 慮宇(2) (小松島南中)
  11. 山口 駿雄(2) (阿南第一中)
  12. 武田 真一(2) (四学香川西高)
  13. 阿部 貴洋(3) (石井中)
  14. 吉岡 育未(2) (池田中)
  15. 桑岡 道伸(1) (池田中)
  16. 山田 会一期(1) (小松島南中)
  17. 鷹村 滉佑(2) (藍住中)
  18. 勝浦 隆斗(2) (宍喰中)

男子1500m A

  1. 生田 琉海(3) (阿南第二中)
  2. 栗山 拓斗(3) (津名高)
  3. 河内 啓貴(6) (高知大学)
  4. 河内 優(3) (三野中)
  5. 高橋 翔太 (徳島AC)
  6. 小出 橘平(2) (那賀川中)
  7. 森實 伎(3) (池田中)
  8. 元木 秀泰(3) (池田中)
  9. 山本 太陽(2) (池田中)
  10. 平尾 走(3) (三野中)
  11. 齋藤 和紀(3) (五色中)
  12. 辻 修二 (板野郡陸協)
  13. 谷口 由樹(3) (大麻中)
  14. 高井 俊治 (三好市陸協)
  15. 永西 翔(3) (津名高)
  16. 川端 将大(2) (由良中)
  17. 小笠原 諒(2) (三野中)

男子3000m C

  1. 中川 卓也 (那賀陸協)
  2. 大原 光(2) (高知工業高)
  3. 山崎 俊真(3) (石井中)
  4. 高橋 直樹(3) (石井中)
  5. 田中 遼人(3) (石井中)
  6. 池田 有輝(3) (五色中)
  7. 西岡 竜治 (洲本市陸協)
  8. 太田 誠 (徳島AC)
  9. 大杖 亮輔(2) (津名高)
  10. 毛笠 輝士(3) (五色中)
  11. 後藤田 佳孝 (三好市陸協)
  12. 伊藤 翔(1) (四学香川西高)
  13. 西本 昂史(2) (五色中)
  14. 中山 裕太(3) (五色中)

男子3000m B

  1. 江口 周希(1) (高知工業高)
  2. 蛸積 翔斗(3) (津名高)
  3. 平見 滉規(2) (津名高)
  4. 田中 颯(3) (石井中)
  5. 阿部 友哉(3) (石井中)
  6. 河野 涼太(3) (石井中)
  7. 吉成 啓介(3) (石井中)
  8. 小笠 湧伎(1) (鳴門高)
  9. 島尾 佳宏 (BURLESCA)
  10. 杉本 琉起(3) (藍住中)
  11. 松田 朋大(1) (小松島西高)
  12. 村橋 和磨(1) (小松島西高)
  13. 廣常 海斗(3) (石井中)
  14. 稲上 諒汰(3) (関西高)
  15. 竹田 泰二(1) (四学香川西高)
  16. 上坂 聖馬(2) (津名高)
  17. 冨士川 修雅(1) (小松島西高)

男子3000m A

  1. 千屋 直輝(3) (高知工業高)
  2. 三浦 隆寛(3) (大阪桐蔭高)
  3. 上田 康至 (徳島AC)
  4. 武内 英介(3) (高知工業高)
  5. 武南 金太郎(1) (関西高)
  6. 梶本 康太(2) (鳴門高)
  7. 結城 直哉 (日亜化学)
  8. 松下 知樹(2) (徳島大学)
  9. 岡本 拓馬(2) (高知工業高)
  10. 杉本 脩造 (徳島AC)
  11. 久我 浩正(2) (徳島大学)
  12. 山田 健太郎 (香川RC遊)
  13. 新居 卓也(3) (小松島西高)
  14. 前田 大悟(3) (小松島西高)
  15. 片岡 大己(1) (高知工業高)
  16. 飛﨑 悠太(1) (高知工業高)
  17. 岩井 遼馬(3) (由良中)
  18. 高井 俊治 (三好市陸協)
  19. 沖津 力(2) (小松島西高)

男子5000m A

  1. 松下 稜(3) (鳴門高)
  2. 井内 優輔(2) (鳴門高)
  3. 久米 智宏(2) (富岡西高)
  4. 松田 悠陸(2) (富岡西高)
  5. 西尾 優汰(2) (富岡西高)
  6. 東 卓志 (洲本市陸協)
  7. 東浦 聡(1) (富岡東高)
  8. 久米 明之(1) (富岡西高)
  9. 亀井 一樹 (クラブR2西日本)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加