【第171回 東海大学長距離競技会】スタートリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

第171回 東海大学長距離競技会(2016年7月2日~3日)

東海大学陸上競技部 画像
img via: 東海大学陸上競技部中長距離競歩ブロック ホームページ

第171回東海大学長距離競技会が2016年7月2日(土)~3日(日)の2日間に渡り、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第171回競技会のスタートリスト(出場選手)・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

第171回 タイムテーブル(競技日程)

第1日 7月2日(土)タイムテーブル

開始 性別 種目 StartList
18:00 女子 1500m 1組 StartList
18:07 男子 1500m 1組 StartList
18:14 男子 1500m 2組 StartList
18:21 男子 1500m 3組 StartList
18:28 男子 1500m 4組 StartList
18:35 男子 1500m 5組 StartList
18:42 男子 1500m 6組 StartList
18:57 男子 3000m 1組 StartList
19:09 男子 3000m 2組 StartList
19:21 男子 3000m 3組 StartList
19:33 女子 5000m 1組 StartList
19:57 男子 10000m 1組 StartList
20:37 男子 10000m 2組 StartList
21:17 男子 10000m 3組 StartList

第2日 7月3日(日)タイムテーブル

開始 性別 種目 StartList
18:00 女子 800m 1組 StartList
18:04 男子 800m 1組 StartList
18:08 男子 800m 2組 StartList
18:12 男子 800m 3組 StartList
18:25 女子 3000m 1組 StartList
18:40 女子 3000m 2組 StartList
18:52 男子 5000m 1組 StartList
19:12 男子 5000m 2組 StartList
19:30 男子 5000m 3組 StartList
19:48 男子 5000m 4組 StartList
20:06 男子 5000m 5組 StartList
20:24 男子 5000m 6組 StartList
20:42 男子 5000m 7組 StartList
21:00 男子 5000m 8組 StartList
21:18 男子 5000m 9組 StartList
21:36 男子 5000m 10組 StartList

女子800m(1組)スタートリスト

  1. 茶谷 実希(2) (北里大)
  2. 竹内 聡佳(1) (慶應三四会)
  3. 濱田 桃香(1) (桐蔭学園高)
  4. 長岡 瑞穂(2) (桐蔭学園高)
  5. 西出 あゆみ(3) (日女体大)

女子1500m(1組)スタートリスト

  1. 小柳 あずさ(3) (拓殖大)
  2. 杉村 ひかり(2) (松蔭大)
  3. 小山 華奈(3) (北里大)
  4. 乾 明日香(3) (上菅田中)
  5. 坂口 奈々(3) (上菅田中)

女子3000m(2組)スタートリスト

女子3000m1組

  1. 青木 茉広(2) (荏田高)
  2. 高野 有菜(1) (荏田高)
  3. 沼田 心(2) (荏田高)
  4. 佐藤 真柚(1) (荏田高)
  5. 多田 萌華(3) (荏田高)
  6. 渡邉 理沙(1) (松蔭大)
  7. 市村 珠季(1) (草加中)
  8. 小谷野 香澄(2) (桐蔭学園高)
  9. 齋藤 夢美(2) (錦城学園高)
  10. 大原 麻美絵(1) (錦城学園高)
  11. 上本 歩実(1) (日女体大)
  12. 沼辺 美桜(1) (日女体大)
  13. 長田 つばさ(4) (日女体大)
  14. 樋口 穂南(1) (東海大)
  15. 清水 杏子(1) (東海大)

女子3000m2組

  1. 松本 まや(3) (日本大)
  2. 飯田 夏帆(1) (日女体大)
  3. 伊藤 わかな(3) (日女体大)
  4. 大石 千聖(3) (日女体大)
  5. 白鳥 ちあき(4) (日女体大)
  6. 川西 彩夏(3) (日女体大)
  7. 望月 琉愛(3) (錦城学園高)
  8. 角田 寧々(2) (錦城学園高)
  9. 持丸 美佐子(3) (錦城学園高)
  10. 上杉 愛(1) (玉川大)
  11. 小川 花奈(1) (玉川大)
  12. 山下 紗季(1) (玉川大)
  13. 中畑 友花(2) (玉川大)
  14. 仁平 芽生(1) (玉川大)
  15. 横田 圭以羅(1) (玉川大)
  16. 石丸 桃江(4) (東海大)
  17. 久保倉 実里(3) (東海大)
  18. 小林 珠緒(1) (拓殖大)
  19. 山口 真由子(3) (島田高)
  20. 加藤 明日美(1) (慶應義塾大)
  21. 福嶋 摩耶(1) (荏田高)
  22. 松本 優花(3) (荏田高)
  23. 福嶋 紗楽(1) (荏田高)
  24. 茅野 珠里(1) (荏田高)
  25. 宮下 麗瑠(1) (荏田高)
  26. 廣田 彩香(1) (荏田高)
  27. 平井 日陽(2) (荏田高)
  28. 田部 日菜子(3) (荏田高)
  29. 大谷 菜南子(2) (荏田高)
  30. 田中 未波(3) (荏田高)
  31. 久保田かえで(3) (荏田高)
  32. 久保田みずき(3) (荏田高)

女子5000m(1組)スタートリスト

  1. 絹川 愛 (太陽工業)
  2. 角田 寧々(2) (錦城学園高)
  3. 望月 琉愛(3) (錦城学園高)
  4. 持丸 美佐子(3) (錦城学園高)
  5. 石丸 桃江(4) (東海大)
  6. 久保倉 実里(3) (東海大)
  7. 樋口 穂南(1) (東海大)
  8. 清水 杏子(1) (東海大)
  9. 中林 咲(2) (玉川大)
  10. 大石 楓(1) (玉川大)
  11. 大久保 優花(2) (玉川大)
  12. 森島 司惠(2) (玉川大)
  13. 長井 彩香(4) (松蔭大)

男子800m(3組)スタートリスト

男子800m 1組

  1. 増山 和伸 (セカンドウィンドAC横浜)
  2. 雨宮 大晟(2) (聖マリアンナ医科大)
  3. 林 颯之介(1) (東京農業大走好会)
  4. 森田 夢人 (高尾山走術研究所)
  5. 金井 鉄馬(2) (桐蔭学園高)
  6. 中澤 祐樹(1) (長野日大高)
  7. 山田 悠太(1) (長野日大高)

男子800m 2組

  1. 近藤 諒(3) (北里大)
  2. 吉田 康二(3) (電通大)
  3. 内藤 和也(1) (明星大)
  4. 長尾 大喜 (北里大)
  5. 村上 陽一(1) (桐蔭学園高)
  6. 戸島 啓允(3) (東海AC)
  7. 百瀬 弦(2) (東海AC)
  8. 山田 大貴(2) (信州大)

男子800m 3組

  1. 峯村 光(3) (東京農業大走好会)
  2. 野崎 幹人(2) (桐蔭学園高)
  3. 村松 大輔(2) (法大Ⅱ部)
  4. 山手 陸(1) (山梨学院大)
  5. 守家 英斗(4) (慶應義塾大)
  6. 青木 祥平(2) (長野日大高)
  7. 倉嶋 優太(2) (長野日大高)
  8. 吉岡 大地(3) (信州大)

男子1500m(6組)スタートリスト

男子1500m 1組

  1. 石田 剛士 (モントブラン)
  2. 河西 博希 (ベイソックスランナーズ)
  3. 香月 悠佑 (川崎市陸協)
  4. 大石 真裕 (静岡陸協)
  5. 中村 優利 (SKYBLUE)
  6. 三浦 太陽(1) (DeNA)
  7. 林部 斗真(1) (DeNA)
  8. 今井 欧介(1) (DeNA)
  9. 生島 基記(1) (DeNA)
  10. 梅原 真生(1) (DeNA)
  11. 新谷 陸(1) (DeNA)
  12. 長沢 匠人(1) (DeNA)
  13. 北郷 快(1) (DeNA)
  14. 窪田 凌哉(1) (DeNA)
  15. 鹿野 武俊(1) (DeNA)
  16. 増永 峰土(1) (DeNA)
  17. 矢口 芽生(1) (DeNA)
  18. 落合 直(1) (DeNA)
  19. 鈴木 拓海(1) (神奈川))
  20. 武藤 小鉄(2) (大和高)
  21. 菊月 竜之亮(3) (上菅田中)
  22. 土屋 諒悟(2) (厚木)

男子1500m 2組

  1. 中澤 祐樹(1) (長野日大高)
  2. 山田 悠太(1) (長野日大高)
  3. 竹倉 龍之介(3) (長野日大高)
  4. 長原 冶玄(2) (長野日大高)
  5. 玉井 誠(3) (長野日大高)
  6. 佐藤 寛哉 (筑波大同好会)
  7. 林 颯之介(2) (東京農業大走好会)
  8. 田中 勝大 (第一三共陸上部)
  9. 森田 夢人 (高尾山走術研究所)
  10. 小峰 輔 (ハートブレイク)
  11. 中沼 俊介(3) (上菅田中)
  12. 村川 雄一 (東京陸協)
  13. 曳地 将人(2) (厚木)
  14. 百瀬 弦(2) (東海AC)
  15. 柴田 尚輝 (DeNA)
  16. 片岡 龍哉(1) (DeNA)
  17. 草刈 恭弓(1) (DeNA)
  18. 井上 天祐(1) (DeNA)
  19. 山本 康剛 (平塚市陸協)
  20. 西 健一 (SWAC)
  21. 和田 恭平 (さいたま市陸協)
  22. 村上 太朗(1) (慶應三四会)
  23. 小林 風輝(1) (横浜国大)
  24. 梅村 一輝(1) (横浜国大)
  25. 佐々木 勇弥(2) (横浜国大)

男子1500m 3組

  1. 宮崎 晃年 (Honda-RC)
  2. 井上 崇 (愛知陸協)
  3. 本多 優作(3) (厚木)
  4. 四方 祥雄 (湘南アスリート)
  5. 大兼 久人 (電通大)
  6. 田中 大喜(3) (東京農業大走好会)
  7. 近藤 哲 (東京陸協)
  8. 南 敦 (東京陸協)
  9. 木田 元春(3) (長野日大高)
  10. 駒村 壮眞(2) (長野日大高)
  11. 小山 颯也(2) (長野日大高)
  12. 井上 正望(2) (長野日大高)
  13. 半田 雄大(2) (長野日大高)
  14. 倉嶋 優太(2) (長野日大高)
  15. 馬場 祐吾(4) (一橋大)
  16. 村松 大輔(2) (法大Ⅱ部)
  17. 大山 智広(2) (北海道大)
  18. 舟橋 昌哉(2) (大和高)
  19. 石川 健太郎 (鳩印G&T川崎)
  20. 齋藤 拓也 (小田原NR)

男子1500m 4組

  1. 生方 勇気 (相州健児)
  2. 塩滿 裕一 (益田市陸競)
  3. 武市 大輝(2) (山梨学院大)
  4. 小畠 翼(1) (法大Ⅱ部)
  5. 三宅 翔太 (秦野市役所)
  6. 宮田 共也(3) (長野日大高)
  7. 笹谷 亮介 (東京陸協)
  8. 山下 和真 (東京陸協)
  9. 横山 聖(2) (東海AC)
  10. 袴田 翔 (城西AC)
  11. 礒川 祐(3) (希望ヶ丘高)
  12. 司代 隼(2) (希望ヶ丘高)
  13. 立石 拓海(1) (亜細亜大)
  14. 管野 隆一(1) (亜細亜大)
  15. 荒木 賢(1) (亜細亜大)
  16. 小室 俊貴(1) (亜細亜大)
  17. 六本木 敦輝(1) (亜細亜大)
  18. 天沼 拓也(1) (亜細亜大)
  19. 齋藤 拓也 (小田原NR)
  20. 小笠原 柊(4) (東海大)
  21. 三上 嵩斗(2) (東海大)
  22. 瑞慶覽 伸也(4) (東海大)

男子1500m 5組

  1. 樋上 滝太朗 (SCDAC)
  2. 齋藤 拓也 (小田原NR)
  3. 山本 広夢 (渋谷区陸協)
  4. 小林 翔大(3) (裾野高)
  5. 米田 和広 (東京陸協)
  6. 髙橋 勇輝(2) (長野日大高)
  7. 清水 拓斗(2) (長野日大高)
  8. 中村 祐太(3) (長野日大高)
  9. 中島 俊介(3) (長野日大高)
  10. 大池 竜紀(2) (長野日大高)
  11. 五十嵐 珠己(2) (長野日大高)
  12. 青木 祥平(2) (長野日大高)
  13. 古川 敬祐 (日清食品グループ)

男子1500m 6組

  1. ゲノ アルフレッド (日清食品グループ)
  2. 徳永 照 (日清食品グループ)
  3. 廣末 卓 (日清食品グループ)
  4. 渡辺 和也 (日清食品グループ)
  5. 武藤 健太 (日清食品グループ)
  6. 我那覇 和真 (日清食品グループ)
  7. 元村 大地 (日清食品グループ)
  8. 石橋 安孝(4) (東海大)
  9. 館澤 享次(1) (東海大)
  10. 西川 雄一朗(1) (東海大)
  11. 鬼塚 翔太(1) (東海大)
  12. 小笠原 柊(4) (東海大)
  13. 三上 嵩斗(2) (東海大)
  14. 瑞慶覽 伸也(4) (東海大)

男子3000m(3組)スタートリスト

男子3000m 1組

  1. 川井 一貴 (SKYBLUE)
  2. 村田 匠介 (SKYBLUE)
  3. 石神 聡 (SWAC)
  4. 岡崎 寛之 (小田原NR)
  5. 島崎 浩明 (葛飾区役所)
  6. 菊月 竜之亮(3) (上菅田中)
  7. 谷口 竜馬(3) (上菅田中)
  8. 吉田 健太(2) (上菅田中)
  9. 中原 光太(3) (上菅田中)
  10. 中沼 俊介(3) (上菅田中)
  11. 山瀬 春樹(3) (上菅田中)
  12. 杉山 樹(2) (北里大)
  13. 小牧 寿誓(1) (光明学園相模原高)
  14. 金井 亮介(1) (光明学園相模原高)
  15. 園田 岳(2) (国際基督教大)
  16. 川﨑 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  17. 川合 貞克 (御殿場RC)
  18. 二見 隆亮 (静岡大)
  19. 田中 勝大 (第一三共陸上部)
  20. 西宮 莉来(1) (東海AC)
  21. 水野 有稀(1) (東京外語大)
  22. 古谷 陽司(2) (東京農業大走好会)
  23. 白方 健一 (トップギア)
  24. 細川 太佳哉(1) (法大Ⅱ部)
  25. 佐々木 崚太(2) (大和高)
  26. 小池 風輝(2) (大和高)
  27. 舟橋 昌哉(2) (大和高)
  28. 島﨑 翔大(2) (大和高)
  29. 松本 丈和(2) (横浜吉田中)
  30. 加藤 梓純(3) (吉見中)
  31. 田口 翔(3) (吉見中)
  32. 津田 友樹(3) (吉見中)
  33. 大石 真裕 (静岡陸協)
  34. 手代木 聡 (東京陸協)

男子3000m 2組

  1. 中村 慎之介 (秦野RC)
  2. 村上 道夫 (秦野RC)
  3. 松田 航也 (秦野RC)
  4. 猪瀬 祐輔 (吉本クリエイティブ)
  5. 小畠 翼(1) (法大Ⅱ部)
  6. 指宿 佑将 (秦野市役所)
  7. 山口 智也(3) (長野日大高)
  8. 勝亦 祥己(3) (東京農業大走好会)
  9. 藤田 大夢(3) (東京農業大走好会)
  10. 松本 啓岐(3) (東京大)
  11. 君島 颯太(2) (松蔭大)
  12. 佐々木 捷(1) (松蔭大)
  13. 吉田 達哉(1) (松蔭大)
  14. 本間 和樹(1) (松蔭大)
  15. 岡部 豊(3) (松蔭大)
  16. 下山 敦也(3) (松蔭大)
  17. 高橋 尚之(4) (松蔭大)
  18. 荒井 洸佑(1) (松蔭大)
  19. 長瀬 順二(4) (松蔭大)
  20. 新堀 遼(4) (松蔭大)
  21. 植田 一貴(3) (松蔭大)
  22. 中山 将(3) (松蔭大)
  23. 桜井 史 (御殿場RC)
  24. 藤村 章太(3) (学習院大)
  25. 保坂 健士(4) (亜細亜大)
  26. 伊藤 維基(3) (亜細亜大)
  27. 田巻 直也(2) (亜細亜大)
  28. 裏川 大貴(2) (亜細亜大)
  29. 乾 碩(2) (亜細亜大)

男子3000m 3組

  1. 市川 拓(2) (亜細亜大)
  2. 秋山 知愛(3) (亜細亜大)
  3. 今村 隆誠(4) (亜細亜大)
  4. 河野辺 祐貴(3) (亜細亜大)
  5. 武 雄介(2) (亜細亜大)
  6. 須佐 郁也(3) (亜細亜大)
  7. 池田 隼(3) (亜細亜大)
  8. 芝 陽盛(3) (亜細亜大)
  9. 横田 大地(2) (亜細亜大)
  10. 恋塚 斗貴(4) (亜細亜大)
  11. 藤田 啓生(4) (亜細亜大)
  12. 矢後 健太(4) (亜細亜大)
  13. 西村 涼(2) (亜細亜大)
  14. 山口明津也(2) (亜細亜大)
  15. 梅本 龍太(2) (亜細亜大)
  16. 工藤 隼人(4) (亜細亜大)
  17. 米井 翔也(2) (亜細亜大)
  18. 関口 海月(4) (亜細亜大)
  19. 加藤 風磨(3) (亜細亜大)
  20. 阪口 竜平(1) (東海大)
  21. 關 颯人(1) (東海大)
  22. 今井 隆生 (坂戸陸協)
  23. 赤澤 健太 (プレス工業)
  24. 今村 俊 (プレス工業)
  25. 坂本 智史 (プレス工業)
  26. 川村 駿吾 (プレス工業)
  27. 下里 和義 (プレス工業)
  28. 福島 研二(3) (松蔭大)
  29. 宍戸 公紀(2) (松蔭大)
  30. 元村 大地 (日清食品グループ)
  31. 枡川 健太郎(3) (横浜国大)
  32. 荒井 七海(4) (東海大)
  33. 林 竜之介(4) (東海大)
  34. 桐原 翔太(4) (東海大)
  35. 廣田 雄希(4) (東海大)
  36. 佐藤 航(2) (東海大)
  37. 羽生 拓矢(1) (東海大)

男子5000m(10組)スタートリスト

男子5000m 1組

  1. 五木田 駿 (川崎市陸協)
  2. 大石 真裕 (静岡陸協)
  3. 水内 健太郎 (横浜市陸協)
  4. 石田 剛士 (モントブラン)
  5. 河西 博希 (ベイソックスランナーズ)
  6. 寺根 秀幸 (ハートブレイク)
  7. 松田 雄太郎(3) (東海AC)
  8. 横山 和哉(4) (東海AC)
  9. 渋谷 拓未(2) (桐蔭学園中等教育学校)
  10. 大久保 知修(2) (桐蔭学園中等教育学校)
  11. 田口 輝仁(1) (桐蔭学園高)
  12. 氏森 宏士朗(1) (桐蔭学園高)
  13. 葛西 素喜(1) (桐蔭学園高)
  14. 森川 楓胡(1) (桐蔭学園高)
  15. 増田 至克(1) (桐蔭学園高)
  16. 内田 俊太郎 (筑波大同好会)
  17. 高本 崇一郎(1) (中央大陸上競技同好会)
  18. 澤 正浩 (逗子市陸協)
  19. 福田 一徹 (ザ・スペース)
  20. 塚田 昌嗣 (御殿場RC)
  21. 斉藤 海(3) (光明学園相模原高)
  22. 松永 啓吾(2) (光明学園相模原高)
  23. 及川 知大(1) (神奈川工科大)
  24. 桝田 健矢(3) (荏田高)
  25. 三宅 隆生(1) (荏田高)
  26. 髙山 晃大(1) (荏田高)
  27. 金田 太一(1) (荏田高)
  28. 佐藤 匠(3) (荏田高)
  29. 宇野 匠(1) (荏田高)
  30. 曳地 将人(2) (厚木)
  31. 片倉 新(2) (厚木)
  32. 岡部 稜(3) (厚木)
  33. 市村 泰助 (team hashiriya TC)
  34. 藤田 安伸 (平塚陸協)

男子5000m 2組

  1. 渡辺 瑛大(3) (慶応義塾湘南藤沢高)
  2. 杉山 連哉 (平塚市役所)
  3. 田代 穣(4) (一橋大)
  4. 岩崎 友春(3) (一橋大)
  5. 長浜 勤 (ハートブレイク)
  6. 広畑 誠 (ハートブレイク)
  7. 梁瀬 将史 (東京大大院)
  8. 筒井 隆徳 (東京大大院)
  9. 清水 洸一(3) (東京大)
  10. 渡邉 拓美(2) (東学大)
  11. 芳野 伸一郎(2) (桐蔭学園高)
  12. 渡邊 礼 (筑波大同好会)
  13. 篠木 智也(2) (高崎経済大)
  14. 小林 蓮(3) (聖望高)
  15. 高瀬 優希(2) (聖望高)
  16. 浅野 正博(1) (聖望高)
  17. 鈴岡 航平(1) (聖望高)
  18. 西川 奏音(1) (聖望高)
  19. 松崎 涼佑(1) (聖望高)
  20. 前野 宏彰(1) (聖望高)
  21. 新井 巧(1) (聖望高)
  22. 田村 健(2) (成蹊大)
  23. 藤原 誠(3) (芝浦工業大)
  24. 西谷 泰介(4) (慶應義塾大)
  25. 足立 優斗(1) (北里大)
  26. 南雲 大暉(1) (北里大)
  27. 島崎 浩明 (葛飾区役所)
  28. 笠谷 駿介 (鎌倉市陸協)
  29. 佐藤 優太(2) (荏田高)
  30. 池田 亮太(2) (荏田高)
  31. 荒木 淳希(2) (荏田高)
  32. 山川 裕之(2) (厚木)
  33. 市川 瑛祐(3) (厚木)
  34. 安田 圭佑(1) (信州大)

男子5000m 3組

  1. 木村 森人(3) (厚木)
  2. 児玉 翔冴(1) (荏田高)
  3. 永石 晴紀(3) (荏田高)
  4. 石田 直也(2) (荏田高)
  5. 濱野 冬杜(3) (荏田高)
  6. 小須田 貴之(3) (神奈川工科大)
  7. 平野 拓(1) (北里大)
  8. 中村 拓海(3) (北里大)
  9. 田中 悠(3) (北里大)
  10. 熊倉 悠太(3) (北里大)
  11. 二見 慧(1) (北里大)
  12. 杉山 樹(2) (北里大)
  13. 小杉 岬生(3) (慶應義塾大)
  14. 石橋 尚樹(1) (芝浦工業大)
  15. 三木 海刀(1) (芝浦工業大)
  16. 松元 達郎(1) (芝浦工業大)
  17. 中村 洋太(3) (芝浦工業大)
  18. 笹谷 啓太(2) (芝浦工業大)
  19. 矢澤 健太(3) (芝浦工業大)
  20. 増田 勇太(3) (芝浦工業大)
  21. 加藤 大輔(2) (桐蔭学園高)
  22. 田子 正悟(2) (桐蔭学園高)
  23. 田知本 功武(1) (東京農業大走好会)
  24. 南 敦 (東京陸協)
  25. 野田 純平(3) (白?大)
  26. 丸山 智也(3) (白?大)
  27. 加藤 淳司 (八王子走ロウ会)
  28. 結城 史友(4) (一橋大)
  29. 藤原岳久 (藤原商会)
  30. 山添 智広(2) (保善高)
  31. 古曽 涼真(2) (保善高)
  32. 須貝 俊(2) (保善高)
  33. 吉永 隼人 (横浜市陸協)
  34. 長谷川 隆智 (足柄上郡陸協)
  35. 熊山 修平(2) (横浜国大)

男子5000m 4組

  1. 平野 公貴(1) (藤枝明誠高)
  2. 藤田 圭太 (東京陸協)
  3. 内藤 誉 (横浜中央走友会)
  4. 石原 大誠(2) (山梨農林高)
  5. 西澤 圭介(2) (山梨農林高)
  6. 杉山 黎(2) (山梨農林高)
  7. 大山 智広(2) (北海道大)
  8. 岩永 亮輔(3) (保善高)
  9. 塩見 勇樹(2) (保善高)
  10. 黒木 啓二 (ハートブレイク)
  11. 長原 冶玄(2) (長野日大高)
  12. 井上 正望(2) (長野日大高)
  13. 竹倉 龍之介(3) (長野日大高)
  14. 渡部 裕太(1) (東情大)
  15. 森田 雄斗(1) (東情大)
  16. 斎藤 健太郎(1) (東情大)
  17. 寺崎 歩(1) (東情大)
  18. 栗林 征(3) (東海AC)
  19. 福井 啓太(2) (電通大)
  20. 増田 勇太(3) (芝浦工業大)
  21. 原 皓人(2) (芝浦工業大)
  22. 河井 大晟(1) (芝浦工業大)
  23. 比留間 康介(2) (聖望高)
  24. 佐々木 匠太(2) (聖望高)
  25. 西村 太志(2) (聖望高)
  26. 三澤 大希(3) (成蹊大)
  27. 本橋 茂之(1) (城西AC)
  28. 前田 章吾 (御殿場RC)
  29. 吉川 大智(2) (光明学園相模原高)
  30. 宮岡 淳(4) (慶應義塾大)
  31. 井上 翔太(3) (川崎市陸協)
  32. 高山 寛史(3) (学習院大)
  33. 浅見 頼(2) (学習院大)
  34. 鴨川 晴輝(3) (厚木北高)
  35. 鵜之沢 敦志(2) (横浜国大)
  36. 成宮 崇人(1) (信州大)
  37. 山田 陽太郎(1) (信州大)

男子5000m 5組

  1. 蔭山 和敬(3) (追浜高)
  2. 土門 将輔(1) (学習院大)
  3. 内田 翔太(3) (北里大)
  4. 松本 啓明(1) (北里大)
  5. 今坂 駿佑(4) (慶應義塾大)
  6. 板橋 正寛(4) (慶應義塾大)
  7. 榎本 悠希(4) (慶應義塾大)
  8. 足立 龍星(1) (光明学園相模原高)
  9. 堀内 大生(2) (國學院久我山高)
  10. 髙橋 永遠(2) (國學院久我山高)
  11. 樋口 雄平(1) (城北A.C)
  12. 下野 亮太(2) (成蹊大)
  13. 大久保 直也(3) (聖望高)
  14. 藤本 優太(1) (聖望高)
  15. 小林 優太(2) (桐蔭学園高)
  16. 小田 裕也(1) (東海AC)
  17. 小林 龍史(2) (東京大)
  18. 張 仕穎 (東京大大院)
  19. 飯塚 司(2) (東情大)
  20. 松尾 玄(2) (東情大)
  21. 中野 瑞己(1) (東情大)
  22. 比嘉 剣児(1) (東情大)
  23. 宮里 永隆(1) (東情大)
  24. 佐々木 舜(2) (東情大)
  25. 川上 克真(4) (東情大)
  26. 渡辺 風馬(4) (東情大)
  27. 関根 大和(3) (東情大)
  28. 矢後 大輔 (平塚市役所)
  29. 小野木 里紀(2) (保善高)
  30. 宮脇 悠伍 (町田陸協)
  31. 浅田 将也(2) (山梨農林高)
  32. 宮島 洸樹(2) (藤枝明誠高)
  33. 田邊 蒼太(2) (藤枝明誠高)
  34. 田中 洸成(1) (藤枝明誠高)

男子5000m 6組

  1. 吹切 洋平 (DREAM)
  2. 村上 映人 (岩手県陸協)
  3. 斉藤 裕也(3) (荏田高)
  4. 黒澤 隼太(3) (荏田高)
  5. 松木 天佑(3) (荏田高)
  6. 祖父江柾志(2) (荏田高)
  7. 野田 俊輔(2) (学習院大)
  8. 小林 弘典(4) (関東学院大)
  9. 縫島 陸(1) (聖望高)
  10. 木村 祐太 (ちばりょ~RC)
  11. 北尾 嘉章(1) (桐蔭学園中等教育学校)
  12. 金子 広睦(1) (東海AC)
  13. 中川 桐弥(3) (東海AC)
  14. 田中 大喜(3) (東京農業大走好会)
  15. 小田切 佑介(2) (東情大)
  16. 小林 周平(2) (東情大)
  17. 駒村 壮眞(2) (長野日大高)
  18. 玉井 誠(3) (長野日大高)
  19. 佐藤 裕貴 (平塚市役所)
  20. 加納 悠佑 (平塚市役所)
  21. 長峯 弘宇(1) (藤沢翔陵高)
  22. 中島 隆太(1) (藤沢翔陵高)
  23. 横森 駿介(2) (藤沢翔陵高)
  24. 本田 遼也(1) (藤沢翔陵高)
  25. 石井 雅士(3) (藤沢翔陵高)
  26. 坂本 健悟(1) (藤沢翔陵高)
  27. 西田 楓(3) (藤沢翔陵高)
  28. 中屋 裕貴(3) (法大Ⅱ部)
  29. 宮本 湧也(2) (山梨農林高)
  30. 澤登 恒河(2) (山梨農林高)
  31. 貝島 悠太(3) (慶応義塾湘南藤沢高)
  32. 佐藤 勇也(4) (東情大)
  33. 秋山 晶吾(3) (藤枝明誠高)
  34. 谷津 穂高(2) (信州大)
  35. 那須野 亨(1) (信州大)
  36. 久保井 廉(4) (信州大)
  37. 森橋 完介 (ボディーワーク)

男子5000m 7組

  1. 大石 龍斗(3) (藤枝明誠高)
  2. 大畑 柊介(1) (藤枝明誠高)
  3. 新村 嵐史(2) (藤枝明誠高)
  4. 藤本 星夜(4) (東情大)
  5. 能見 隆弘 (小山向野JC)
  6. 穂坂 快晴(3) (山梨農林高)
  7. 笹裏 真樹(1) (山梨学院大)
  8. 越智 勇仁(1) (山梨学院大)
  9. 原田 遼太郎(1) (山梨学院大)
  10. 畑上 陸(1) (山梨学院大)
  11. 竹部 弘輝(1) (山梨学院大)
  12. 石上 真吾 (見次クラブ)
  13. 大森 郁夫 (三島走友会)
  14. 篠崎 健人(3) (法大Ⅱ部)
  15. 宮原 光平(2) (法大Ⅱ部)
  16. 松本 啓岐(3) (東京大)
  17. 須藤 克誉(3) (東京大)
  18. 小早川 寛人(2) (藤沢翔陵高)
  19. 小坂 友我(2) (藤沢翔陵高)
  20. 高橋 祐哉(2) (藤沢翔陵高)
  21. 小山 颯也(2) (長野日大高)
  22. 山田 直樹(3) (聖望高)
  23. 川脇 大輝(3) (芝浦工業大)
  24. 星野 真良 (埼玉陸協)
  25. 中山 悟(3) (光明学園相模原高)
  26. 市川 繁貴(2) (光明学園相模原高)
  27. 藤田 宗(3) (北里大)
  28. 近藤 堅吾(3) (神奈川大)
  29. 久保田 颯(3) (荏田高)
  30. 脇田 大地(3) (荏田高)
  31. 岩本 瑛吾 (足柄上郡陸協)
  32. 井上 崇 (愛知陸協)
  33. 堀部 真広(4) (信州大)

男子5000m 8組

  1. 石田 僚(3) (麻溝台高)
  2. 田中 友基(3) (荏田高)
  3. 木口 航太(2) (関東学院大)
  4. 竹内 悠人(3) (聖望高)
  5. 堀尾 裕(3) (聖望高)
  6. 山中 健太(3) (聖望高)
  7. 吉田 一登(1) (聖望高)
  8. 畑 雄一郎(1) (東海AC)
  9. 織原 健人(4) (東京大)
  10. 張 恭輔(3) (東京大)
  11. 菊地 悠人 (東京陸協)
  12. 馬場 雅人(3) (東情大)
  13. 篠﨑 拓弥(2) (東情大)
  14. 五十嵐 珠己(2) (長野日大高)
  15. 中島 俊介(3) (長野日大高)
  16. 伊澤 聡 (平塚市役所)
  17. 古屋 優(3) (保善高)
  18. 佐野 雅樹(1) (山梨学院大)
  19. 川本 真太郎(1) (山梨学院大)
  20. 伊藤 凌央(2) (山梨学院大)
  21. 奥井 翔樹(2) (山梨学院大)
  22. 田地 陸人(1) (山梨学院大)
  23. 井上 靖大(1) (山梨学院大)
  24. 井上 祥仁(1) (山梨学院大)
  25. 笠井 虎壱(3) (山梨農林高)
  26. 中村 卓也 (相州健児)
  27. 牧田 大輔 (相州健児)
  28. 佐藤 実(4) (東情大)
  29. 山岸 雄太(4) (東情大)
  30. 大原 一真(3) (藤枝明誠高)
  31. 桐原 翔太(4) (東海大)
  32. 森下 舜也(3) (佐野日大高)
  33. 村山 光輝(3) (佐野日大高)
  34. 人見 昂誠(2) (佐野日大高)
  35. 金久保 遥(2) (佐野日大高)
  36. 河合 崇成(3) (信州大)
  37. 森橋 完介 (ボディーワーク)

男子5000m 9組

  1. 行場竹彦 (鳩印G&T川崎)
  2. 孝田 拓海(3) (藤枝明誠高)
  3. 渡邊 晶紀(2) (藤枝明誠高)
  4. 阿久津 良太(3) (山梨学院大)
  5. 山田 大輔(1) (山梨学院大)
  6. 下山 翔斗(1) (山梨学院大)
  7. 荒武 知樹(2) (山梨学院大)
  8. 大殿 将司(2) (山梨学院大)
  9. 原口 翔(1) (山梨学院大)
  10. 寺嶋 誠二(4) (山梨学院大)
  11. 水野 航希(2) (山梨学院大)
  12. 田中 祥幸(4) (山梨学院大)
  13. 竹内 俊樹 (大和高教員)
  14. 渡邉 雄図(3) (保善高)
  15. 小寺 啓允(3) (保善高)
  16. 藤本 能有(2) (保善高)
  17. 眞 元気(3) (保善高)
  18. 小町 悠人(3) (藤沢翔陵高)
  19. 加藤 直人(3) (藤沢翔陵高)
  20. 相澤 龍明(2) (藤沢翔陵高)
  21. 鈴木 大海(3) (藤沢翔陵高)
  22. 木田 元春(3) (長野日大高)
  23. 岡山 春紀(4) (東京農業大走好会)
  24. 佐藤 力也(1) (城北A.C)
  25. 野川 英樹(3) (島田高)
  26. 齊藤 洸太郎(3) (芝浦工業大)
  27. 名取 恭平(3) (芝浦工業大)
  28. 桃澤 大祐 (サン工業)
  29. 浅井 輝紀(4) (関東学院大)
  30. 河本 英樹(2) (関東学院大)

男子5000m 10組

  1. 合田 佳功 (NTT東京)
  2. 渡邊 裕紀(4) (関東学院大)
  3. 山本 旺輝(1) (関東学院大)
  4. 河口 昂平(3) (駿河台大)
  5. 小林 季生 (諏訪市陸協)
  6. 砂岡 拓磨(2) (聖望高)
  7. 牛山 純一 (相支走愛)
  8. 髙橋 勇輝(2) (長野日大高)
  9. 井上 和弥(3) (東情大)
  10. 山岸 塁 (ボディーワーク)
  11. 伊藤 淑記(4) (山梨学院大)
  12. 池田 眞臣(2) (山梨学院大)
  13. 出木場 風吹(2) (山梨学院大)
  14. 藤田 義貴(2) (山梨学院大)
  15. 比夫見 将吾(3) (山梨学院大)
  16. 井上 広之(1) (山梨学院大)
  17. 片山 優人(2) (山梨学院大)
  18. 川口 竜也(1) (山梨学院大)
  19. 首藤 貴樹(1) (山梨学院大)
  20. 濵本 比呂(4) (山梨学院大)
  21. 渡辺 和博(4) (山梨学院大)
  22. 千田 怜央(2) (山梨学院大)
  23. 朝日 翔(1) (山梨学院大)
  24. 伊藤 大生(1) (山梨学院大)
  25. 宮地 大輝(1) (山梨学院大)
  26. 熊谷 尭之(1) (山梨学院大)
  27. 福元 貴大(4) (山梨学院大)
  28. 関川 大悟(1) (山梨学院大)
  29. 広瀬 悠太(1) (山梨学院大)
  30. 柴田 征人(3) (山梨学院大)
  31. 高瀬 魁舟(1) (山梨学院大)
  32. 菅井 宏人(3) (山梨学院大)
  33. 西山 令(3) (山梨学院大)
  34. 清水 鐘平(2) (山梨学院大)
  35. 上田 誠斗 (山梨厚生連)
  36. 山田 健太 (ボディーワーク)
  37. 小泉 雄輝 (ボディーワーク)
  38. 杉村 純 (ボディーワーク)
  39. 森橋 完介 (ボディーワーク)

男子10000m(3組)スタートリスト

男子10000m1組

  1. 宮崎 晃年 (Honda-RC)
  2. 原田 景人(2) (KMC陸上クラブ)
  3. 井上 翔太(3) (川崎市陸協)
  4. 鈴木 樹林(1) (関東学院大)
  5. 柴崎 瑞貴(1) (関東学院大)
  6. 淵上 透(1) (関東学院大)
  7. 松永 啓吾(2) (光明学園相模原高)
  8. 斉藤 海(3) (光明学園相模原高)
  9. 吉川 大智(2) (光明学園相模原高)
  10. 市川 繁貴(2) (光明学園相模原高)
  11. 中山 悟(3) (光明学園相模原高)
  12. 赤間 順一 (埼玉石川眼科)
  13. 笹谷 啓太(2) (芝浦工業大)
  14. 関 才門 (筑波大同好会)
  15. 伊藤 航平(2) (電通大)
  16. 福井 啓太(2) (電通大)
  17. 原田 雄太(2) (東学大)
  18. 入野 翔太(1) (東学大)
  19. 厚井 聡志 (東京医科歯科大)
  20. 濱中 大河(1) (東経大)
  21. 村上 滋(1) (東経大)
  22. 寺嶋 大介(1) (東経大)
  23. 小山 大輝(1) (東経大)
  24. 柿沼 竜我(1) (東経大)
  25. 所河 北斗(1) (東経大)
  26. 高野 竣也(1) (東経大)
  27. 石田 光一(1) (東経大)
  28. 石上 真吾 (見次クラブ)
  29. 竹内 俊樹 (大和高校教員)
  30. 誉田 聖人(2) (大和高)
  31. 福井 将大(2) (大和高)
  32. 高橋 一星(1) (大和高)
  33. 筒井 優吉 (横浜市陸協)
  34. 嶋 大興(2) (立大)
  35. 松岡 祐己月(4) (山梨学院大)
  36. 能見 隆弘 (小山向野JC)
  37. 小池 旭徳(3) (浜北西高)
  38. 京極 直紀(3) (浜北西高)
  39. 杉保 滉太(3) (浜北西高)
  40. 小出 雄大(2) (浜北西高)
  41. 塚原 和人(1) (信州大)
  42. 風間 健範(2) (信州大)
  43. 小澤 祐太(2) (信州大)
  44. 新井 太郎(2) (信州大)

男子10000m2組

  1. 森 陽向(3) (山手学院高)
  2. 湯原 誠(4) (法大Ⅱ部)
  3. 谷津 海斗(1) (法大Ⅱ部)
  4. 宮田 共也(3) (長野日大高)
  5. 大池 竜紀(2) (長野日大高)
  6. 九津見 一樹(2) (東経大)
  7. 成田 元一(4) (東海大)
  8. 小野 稔彦(3) (東海大)
  9. 垂水 隆(3) (東海大)
  10. 相馬 崇史(3) (佐久長聖高)
  11. 岩﨑 喬也 (大牟田高教)
  12. 岩室 天輝(3) (大牟田高)
  13. 堤 真人(3) (大牟田高)
  14. 吉里 駿(3) (大牟田高)
  15. 重松 大康(2) (大牟田高)
  16. 倉野 恭佑(2) (大牟田高)
  17. 須佐 多智(2) (大牟田高)
  18. 森部 清陽(2) (大牟田高)
  19. 吉冨 裕太(2) (大牟田高)
  20. 吉村 健一(2) (大牟田高)
  21. 成瀬 隆一郎(3) (大牟田高)
  22. 原田 宗広(3) (大牟田高)
  23. 藪田 峻也 (東京農業大走好会)
  24. 前山 晃太郎(3) (東京実業高)
  25. 厚浦 大地(2) (東京実業高)
  26. 鹿間 隆一 (千葉陸協)
  27. 嶋村 圭太(3) (國學院久我山高)
  28. 小田 友博(3) (関東学院大)
  29. 宮本 甲斐(4) (東海大)
  30. 春日 千速(3) (東海大)
  31. 桜木 啓仁(3) (大牟田高)
  32. 樋口 大介(3) (伊賀白鳳高)
  33. 野田 啓太(3) (伊賀白鳳高)
  34. 山田 大翔(3) (伊賀白鳳高)
  35. 中西 優汰(2) (伊賀白鳳高)
  36. 野部 勇貴(1) (信州大)
  37. 新井 遼(1) (信州大)
  38. 轟 暁光(4) (信州大)
  39. 長尾 亮児(2) (横浜国大)

男子10000m3組

  1. 村下 翔平(4) (山梨学院大)
  2. 富張 裕紀 (横浜市陸協)
  3. 久保 和馬(2) (山梨学院大)
  4. 三好 優汰(4) (一橋大)
  5. 下澤 聖哉(4) (東経大)
  6. 井上 竣介(2) (東経大)
  7. 元川 嵩大(2) (東経大)
  8. 池田 敬生(4) (東経大)
  9. 鈴木 優斗(1) (東経大)
  10. 小新 裕貴(2) (東経大)
  11. 岡山 春紀(4) (東京農業大走好会)
  12. 青木 勇歩(4) (駿河台大)
  13. 越智 文弥(4) (駿河台大)
  14. 親﨑 達朗(3) (駿河台大)
  15. 西沢 晃佑(2) (駿河台大)
  16. 河口 昂平(3) (駿河台大)
  17. 今井 隆生 (坂戸陸協)
  18. 土田 純 (コモディイイダ)
  19. 渡邉 哲也 (コモディイイダ)
  20. 五郎谷 俊 (コモディイイダ)
  21. 郡司 真大(4) (関東学院大)
  22. 藤村 遼河(3) (東京実業高)
  23. 武田 悠太郎(3) (東京実業高)
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加