【第176回 東海大ナイター記録会(2017年7月8日・9日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第176回 東海大学長距離競技会(2017年7月8日~9日)

東海大学長距離競技会 画像
img via: 東海大学陸上競技部 中長距離競歩ブロック

東海大学長距離競技会の第176回大会(東海大ナイター記録会)が2017年7月8日(土)~9日(日)の2日間にわたり、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、東海大ナイター記録会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 第176回 タイムテーブル
  2. 第176回 スタートリスト
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第176回 東海大記録会 タイムテーブル

第1日 2017年7月8日(土)

開始 性別 種目
16:00 女子 1500m 1組
16:08 女子 1500m 2組
16:16 男子 1500m 1組
16:24 男子 1500m 2組
16:32 男子 1500m 3組
16:40 男子 1500m 4組
16:48 男子 1500m 5組
16:56 男子 1500m 6組
17:04 男子 1500m 7組
17:18 男子 3000m 1組
17:31 男子 3000m 2組
17:44 男子 3000m 3組
17:57 男子 3000m 4組
18:10 女子 5000m 1組
18:38 男子 10000m 1組
19:18 男子 10000m 2組
19:53 男子 10000m 3組
20:28 男子 10000m 4組
21:03 男子 10000m 5組

第2日 2017年7月9日(日)

開始 性別 種目
16:00 女子 800m 1組
16:05 男子 800m 1組
16:10 男子 800m 2組
16:15 男子 800m 3組
16:20 男子 800m 4組
16:25 男子 800m 5組
16:30 男子 800m 6組
16:35 男子 800m 7組
16:45 女子 3000m 1組
17:00 女子 3000m 2組
17:20 男子 5000m 1組
17:40 男子 5000m 2組
18:00 男子 5000m 3組
18:20 男子 5000m 4組
18:40 女子 3000m 3組
19:00 男子 5000m 5組
19:20 男子 5000m 6組
19:40 男子 5000m 7組
20:00 男子 5000m 8組
20:20 男子 5000m 9組
20:40 男子 5000m 10組
21:00 男子 5000m 11組

第176回 東海大記録会 スタートリスト

男子 800m(7組)

レーン 選手 所属
01組 1 葛西 素喜(2) 桐蔭学園高
01組 2 中村 優作(3) 法大Ⅱ部
01組 3 服部 凱杏(1) 佐久長聖高
01組 4 熊谷 謙(1) 横浜国立大
01組 5 天谷 太亮(1) 逗子開成高
01組 6 鳥江 敦也(1) 淑徳巣鴨高
02組 1 富士田 覚 三鷹市陸協
02組 2 倉川 野心(3) 錦台
02組 3 田中 輝樹(1) 東海AC
02組 4 池田 健太郎(3) 淑徳巣鴨高
02組 5 阿部 龍太郎 東京大学陸上運動倶楽部
02組 6 大嶋 乃斗 埼玉陸協
02組 7 井鍋 汰樹(2) 逗子開成高
03組 1 中山 祥貴(1) 横浜国立大
03組 2 村上 陽一(2) 桐蔭学園高
03組 3 田口 輝仁(2) 桐蔭学園高
03組 4 小泉 渓 御殿場RC
03組 5 吉田 宗谷(1) 横浜国立大
03組 6 百瀬 弦(3) 東海AC
03組 7 村上 太朗(2) 慶應三四会
04組 1 小澤 昂平M(1) 東京大
04組 2 河内 弘輝(3) 希望ヶ丘高
04組 3 澤野 航輔(3) 希望ヶ丘高
04組 4 首藤 佳祐(3) 希望ヶ丘高
04組 5 山根 佑介 TSR
04組 6 佐々木 克 東京陸協
05組 1 細川 和穂M(2) 東工大
05組 2 大西 秀平(3) 文教大
05組 3 坂本 優斗(3) 希望ヶ丘高
05組 4 崎田 健太郎(3) 希望ヶ丘高
05組 5 長崎 烈(2) 希望ヶ丘高
05組 6 堀越 宥冶(1) 東海AC
06組 1 黒須 航平(1) 山梨学院大
06組 2 田矢 聖矢(1) 山梨学院大
06組 3 坂内 亮輔 レジェンス
06組 4 加太 宏明M(1) 横浜国立大
06組 5 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨高
06組 6 橋本 敦生(3) 淑徳巣鴨高
07組 1 飯尾 亮平(1) 山梨学院大
07組 2 宇野 佑亮(3) 岡崎城西高
07組 3 小笠原 光(3) 希望ヶ丘高
07組 4 服部 凱杏(1) 佐久長聖高
07組 5 齋藤 広樹(1) 慶應義塾大
07組 6 永井 翔真(1) 岡崎城西高

男子 1500m(7組)

Ord. 選手 所属
01組 1 叶井 優人(2) 藤嶺藤沢高
01組 2 内山 貴大 AGX
01組 3 市原 健 桐光学園高
01組 4 熊倉 正州 桐光学園高
01組 5 松田 壮太 桐光学園高
01組 6 松本 丈和(3) 横浜吉田中
01組 7 榎本 蒼空(1) 横浜DeNA RC
01組 8 臼井 一弘(1) 横浜DeNA RC
01組 9 龍野 蔵之介(1) 横浜DeNA RC
01組 10 森川 航(1) 横浜DeNA RC
01組 11 佐藤 辰彦 桐光学園高
01組 12 鈴木 渉吾(2) 大野中
01組 13 齋藤 裕人 桐光学園高
01組 14 大森 智(1) 相模原陸協
01組 15 赤石 侑樹(1) 桐蔭学園高
01組 16 矢島 優樹(1) 桐蔭学園高
01組 17 江原 昌宏(2) 大東一高
01組 18 佐藤 俊貴(1) 桐蔭学園高
01組 19 小林 大也(1) 桐蔭学園高
02組 1 半沢 優真(1) 逗子開成高
02組 2 平田 知基(1) 逗子開成高
02組 3 四反田 祐弥 テラスカイ
02組 4 上村 佳嗣 クノール食品
02組 5 今井 欧介(2) 横浜DeNA RC
02組 6 新谷 陸(2) 横浜DeNA RC
02組 7 落合 直(2) 横浜DeNA RC
02組 9 大石 真裕 静岡陸協
02組 10 山口 大翔(1) 大野中
02組 11 鈴木 龍之介 桐光学園高
02組 12 桝井 巽 桐光学園高
02組 13 水上 智貴 桐光学園高
02組 14 渡部 希(3) 錦台
02組 15 大野 晃成(2) 錦台
02組 16 田中 輝樹(1) 東海AC
02組 17 石崎 洸輝(3) 筑波大学陸上同好会
02組 18 花田 貴大(4) 川崎市陸協
02組 19 生島 基記(2) 横浜DeNA RC
02組 20 長沢 匠人(2) 横浜DeNA RC
02組 21 嶋田 暢喜(1) 横浜DeNA RC
02組 22 鹿野 武俊(2) 横浜DeNA RC
02組 23 伊藤 穂高(1) 横浜DeNA RC
03組 1 白石 将隆(2) 横浜DeNA RC
03組 2 薗部 恭大(2) 横浜DeNA RC
03組 3 増永 峰土(2) 横浜DeNA RC
03組 4 田中 翔真 桐光学園高
03組 5 中谷 雄飛(3) 佐久長聖高
03組 6 丸山 幸輝(3) 佐久長聖高
03組 7 山本 嵐(3) 佐久長聖高
03組 8 本間 敬大(3) 佐久長聖高
03組 9 村川 嘉彦 厚木市陸協
03組 10 堂本 稜(2) 中山中
03組 11 中川 源太(1) 向上高
03組 12 千良 悠太朗(1) 向上高
03組 13 渡辺 健太 城北A.C.
03組 14 千葉 樹(3) 大野中
03組 15 前田 瑞斗(2) 大野中
03組 16 林部 斗真(2) 十日市場中
03組 17 前田 太陽(2) 山王中
03組 18 浦野 大世(3) 大垣日大高
03組 19 横溝 匠(2) 川崎市立柿生中
03組 20 磯谷 護(1) 藤沢西高
03組 21 市村 泰助4(6) Hasiriya-TC
03組 22 鈴木 航平(2) 横浜DeNA RC
04組 1 安藤 優希 桐光学園高
04組 2 内藤 和也(1) 中央大学陸上同好会
04組 3 村上 武(1) 藤沢西高
04組 4 本多 駿(1) 東海AC
04組 5 元木 泰生(3) 逗子開成高
04組 6 柴崎 裕亮 城北A.C.
04組 7 小林 草太(2) 向上高
04組 8 宇都宮 和希(2) 向上高
04組 9 赤池 颯太(1) 桐蔭学園高
04組 10 林 祐輝 川崎市陸上協会
04組 11 寺本 夏詞(2) 学習院大
04組 12 村上 太朗(2) 慶應三四会
04組 13 橋本 歩樹 桐光学園高
04組 14 石川 健太郎 東京陸協
04組 15 山本喜誉司 海老名市陸協
04組 16 百瀬 弦(3) 東海AC
04組 17 橋本 聖也(2) 逗子開成高
04組 18 但馬 匠(2) 向上高
04組 19 柳田 旭潤(1) 向上高
04組 20 馬場 裕一 相州健児
04組 21 大谷 勇輔 桐光学園高
05組 1 保倉 敏樹(3) 佐久長聖高
05組 2 内堀 太一(2) 佐久長聖高
05組 3 小池 彪(2) 佐久長聖高
05組 4 宮内 斗輝(2) 佐久長聖高
05組 5 山嵜 祐輔(1) 慶應義塾大
05組 6 中倉 幸陽 DREAM
05組 7 石田 慧(2) 藤沢西高
05組 8 有村 誠太郎(1) 東海AC
05組 9 土屋 隆(2) 東洋大学2部
05組 10 山根 佑介 TSR
05組 11 髙野 拓海(1) 東海AC
05組 12 森 基哉(3) 逗子開成高
05組 13 佐藤 力也 城北A.C.
05組 14 樋口 雄平 城北A.C.
05組 15 森屋 源太(2) 向上高
05組 16 近藤 寛人(3) 佐久長聖高
05組 17 草刈 恭弓(2) 横浜DeNA RC
05組 18 吉田 宗谷(1) 横浜国立大
05組 19 大澤 智之 横須賀市陸協
05組 20 湯野川 元 綾瀬市陸協
05組 21 溝口 大地 テラスカイ
06組 1 奈須 海(3) 大東一高
06組 2 後藤 優(4) 横浜国立大
06組 3 加藤 宗司(3) 岡崎城西高
06組 4 河西 楓也(3) 岡崎城西高
06組 5 熊谷 哲志(1) 山梨学院大
06組 6 松﨑 咲人(2) 佐久長聖高
06組 7 三島 颯太(2) 佐久長聖高
06組 8 生方 勇気 相州健児
06組 9 工藤 雄大 甲斐市陸協
06組 10 井上 直紀 東京陸協
06組 11 伊藤 優(2) 大東一高
06組 12 濱野 将基(2) 佐久長聖高
06組 13 宮原 光平(3) 法大Ⅱ部
06組 14 長谷川 拓哉(3) 大東一高
06組 15 渕脇 慶伍(1) 慶應義塾大
06組 16 塩滿 裕一 益田市陸協
06組 17 西尾 祐紀(4) 筑波大
06組 18 梅村 一輝(2) 横浜国立大
07組 1 秦 涼輔(2) 法大Ⅱ部
07組 2 飯尾 亮平(1) 山梨学院大
07組 3 千葉 勇輝(1) 日本薬科大
07組 4 阿久津 良太(3) 山梨学院大
07組 5 朝倉 和眞 厚木市陸協
07組 6 川村 知樹(2) 慶應義塾大
07組 7 中谷 雄飛(3) 佐久長聖高
07組 8 丸山 幸輝(3) 佐久長聖高
07組 9 山本 嵐(3) 佐久長聖高
07組 10 本間 敬大(3) 佐久長聖高
07組 11 服部 凱杏(1) 佐久長聖高
07組 12 長谷川 俊太(4) 立教大
07組 13 宇留田 竜希(2) 伊賀白鳳高
07組 14 鎌田 晃輔(3) 千葉大
07組 15 千田 玲央(3) 山梨学院大
07組 16 伊藤 篤史(3) 日体大荏原高
07組 17 田上 幸司M 早大同
07組 18 菅井 栄希(2) 逗子開成高
07組 19 露木 翔太(3) 国際武道大
07組 20 柳原 真人 坂戸市陸協

男子 3000m(4組)

Ord. 選手 所属
01組 1 内山 貴大 AGX
01組 2 安藤 愛斗(1) 大垣日大高
01組 3 岩永 英志(3) 大垣日大高
01組 4 馬場 大輝(2) 大垣日大高
01組 5 磯田 和男 小田原NR
01組 6 高瀬 雅也(3) 関東学院大
01組 7 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部
01組 8 勝又 悠介(1) 逗子開成高
01組 9 千田 健太郎(1) 逗子開成高
01組 10 富本 崇正(1) 横浜DeNA RC
01組 11 水橋 力琉(1) 横浜DeNA RC
01組 12 窪田 凌哉(2) 横浜DeNA RC
01組 13 黒須 涼介(2) 横浜DeNA RC
01組 14 矢口 芽生(2) 横浜DeNA RC
01組 15 飯髙 雄翔(1) 横浜DeNA RC
01組 16 三浦 太陽(2) 横浜DeNA RC
01組 17 戸田 純人(2) 横浜DeNA RC
01組 18 安藤 幸二 御殿場RC
01組 19 中村 流行(4) 国際武道大
01組 20 宗形 光 埼玉陸協
01組 21 爲石 太一朗(3) 中央大学陸上同好会
01組 22 櫻内 聖也 福島陸協
02組 1 新出 航平(2) 石川陸協
02組 2 越水 稜芽(2) 伊勢原中
02組 3 箭内 勘人(3) 大垣日大高
02組 4 大塚 稔 クラブR2東日本
02組 5 寺崎 俊紀(2) 光明相模原高
02組 6 田畑 紀敦(1) 光明相模原高
02組 7 名久井 出海(1) 光明相模原高
02組 8 横山 航輝(2) 逗子開成高
02組 9 飯島 康介(2) 逗子開成高
02組 10 菅野 尊文(2) 大東一高
02組 11 森川 颯胡(2) 桐蔭学園高
02組 12 末包 健人(2) 東海AC
02組 13 谷田部唯史 ハートブレイク
02組 14 稲光 希竜(2) 横浜DeNA RC
02組 15 中野 蒼心(2) 横浜DeNA RC
02組 16 安江 悠登(1) 横浜DeNA RC
02組 17 北郷 快(2) 横浜DeNA RC
02組 18 笠谷 駿介 鎌倉市陸協
02組 19 川合 貞克 御殿場RC
02組 20 金井裕也(1) 若葉総合高
02組 21 土方康(1) 若葉総合高
02組 22 指宿 卓哉 秦野RC
02組 23 齋藤 享吾(3) 秦野東中
02組 24 大石 真裕 静岡陸協
03組 1 伊藤 眞紘(1) 大垣日大高
03組 2 鈴木 隼人(1) 岡崎城西高
03組 3 大沼 謙斗(1) 岡崎城西高
03組 4 浅香 光(1) 岡崎城西高
03組 5 美山 拓海(1) 岡崎城西高
03組 6 大久保 匠(1) 岡崎城西高
03組 7 吉川 大智(3) 光明相模原高
03組 8 松永 啓吾(3) 光明相模原高
03組 9 金井 亮介(2) 光明相模原高
03組 10 山口 健太(1) 光明相模原高
03組 11 平賀 丈一郎(1) 光明相模原高
03組 12 阿部 晴日(3) 大東一高
03組 13 坂野 圭史 東京都陸協
03組 14 猪瀬 祐輔 吉本クリエイティブ
03組 15 桜井 史 御殿場RC
03組 16 中谷 楓(1) 佐久長聖高
03組 17 杉田 真英(1) 佐久長聖高
03組 18 村上 裕雅(1) 佐久長聖高
03組 19 平 健吾 埼玉県警
03組 20 大澤 隼人 秦野RC
03組 21 中村 慎之介 秦野RC
03組 22 阿保 昂太朗 静岡陸協
03組 23 中村 覚 静岡陸協
04組 1 宇留田 竜希(2) 伊賀白鳳高
04組 2 佐伯 陽生(1) 伊賀白鳳高
04組 3 永洞 和季(1) 伊賀白鳳高
04組 4 木村 優心(1) 伊賀白鳳高
04組 5 橋本 修弥(1) 伊賀白鳳高
04組 6 田中 槙悟(1) 伊賀白鳳高
04組 7 長谷川 晃汰(1) 伊賀白鳳高
04組 8 東 海斗(2) 伊賀白鳳高
04組 9 長谷部 航(3) 岡崎城西高
04組 10 宮武 朋希(3) 岡崎城西高
04組 11 瀬筒 智哉(2) 岡崎城西高
04組 12 天野 誠吾(2) 岡崎城西高
04組 13 三浦 真和(2) 岡崎城西高
04組 14 山西 悠葵(2) 岡崎城西高
04組 15 古川 明(3) 岡崎城西高
04組 16 岩瀬 大紀(2) 岡崎城西高
04組 17 佐久間 秀德(3) 國學院久我山高
04組 18 手塚 大亮 埼玉陸協
04組 19 澤畠 竜一朗(4) 横浜国立大
04組 20 鈴木 芽吹(1) 佐久長聖高
04組 21 富田 陸空(1) 佐久長聖高
04組 22 石川 晃大(1) 佐久長聖高
04組 23 宇津野 篤(1) 佐久長聖高
04組 24 花田 樹(1) 佐久長聖高
04組 25 木村 暁仁(1) 佐久長聖高
04組 26 堀内 晟壱(2) 佐久長聖高
04組 27 伊藤 篤史(3) 日体大荏原高
04組 28 塩澤 稀夕(1) 東海大

男子 5000m(11組)

Ord. 選手 所属
01組 1 山崎 歩実 JR東海
01組 2 中村 直樹 御殿場RC
01組 3 森 弘法 静岡陸協
01組 4 田中 翔真 桐光学園高
01組 5 関原 光志(1) 芝浦工業大
01組 6 中村 智哉(2) 横須賀大津高
01組 7 池野 優輝(1) 荏田高
01組 8 伊藤 翔太郎(1) 荏田高
01組 9 桝井 巽 桐光学園高
01組 10 田島 将人 葛飾区役所
01組 11 和田 新(1) 東海AC
01組 12 村山 智彦(4) 東海AC
01組 13 中村 正志 横浜都筑AC
01組 14 林 和哉(4) 横浜国立大
01組 15 高瀬 雅也(3) 関東学院大
01組 16 鈴木 龍之介 桐光学園高
01組 17 水上 智貴 桐光学園高
01組 18 小林 慶太 湘南海岸RC
01組 19 安藤 幸二 御殿場RC
01組 20 市原 健 桐光学園高
01組 21 熊倉 正州 桐光学園高
01組 22 齋藤 裕人 桐光学園高
01組 23 松田 壮太 桐光学園高
01組 24 南雲 大暉(2) 北里大
01組 25 松井 陸(1) 横須賀大津高
01組 26 大森 智(1) 相模原陸協
01組 27 佐藤 辰彦 桐光学園高
01組 28 高木 大地(1) 成城大
01組 29 向井 宏明 ハートブレイク
01組 30 佐藤 香雅(1) 横須賀大津高
01組 31 土橋 諒一(1) 横須賀大津高
01組 32 久岡 健吾(1) 横須賀大津高
01組 33 真野 楓希(1) 横須賀大津高
01組 34 山寺 毅宏 Harriers
01組 35 折井 良太(1) 横浜市立大
02組 1 藤田 安伸 平塚市陸協
02組 2 新井 凱允(3) 逗子開成高
02組 3 西村 咲輝(2) 市岐阜商高
02組 4 近藤 翼(1) 市岐阜商高
02組 5 杉山 尚行(1) 立正大
02組 6 溝口 誉也(1) 立正大
02組 7 三宅 隆生(2) 荏田高
02組 8 金田 太一(2) 荏田高
02組 9 加藤 夏樹(1) 荏田高
02組 10 太田 朋希(3) 逗子開成高
02組 11 塚原 泰(1) 逗子開成高
02組 12 佐伯 祐哉(2) 一橋大
02組 13 但馬 匠(2) 向上高
02組 14 柳田 旭潤(1) 向上高
02組 15 中川 源太(1) 向上高
02組 16 土原 和歩(2) 向上高
02組 17 千良 悠太朗(1) 向上高
02組 18 大塚 稔 クラブR2東日本
02組 19 藤田 圭太 東京陸協
02組 20 柏原 健太 JR東海
02組 21 上村 佳嗣 クノール食品
02組 22 金井 宏太(2) 東海大高輪台高
02組 23 瀬戸 竜介 足柄上郡陸協
02組 24 大谷 勇輔 桐光学園高
02組 25 橋本 歩樹 桐光学園高
02組 26 鈴木 稔也(4) 東海AC
02組 27 杉本 大祐(1) 藤枝明誠高
02組 28 榎本 遥平(3) 立教大
02組 29 衣笠 一喜 東京陸協会
02組 30 星崎 隆 小田原市陸協
02組 31 安達 天哉(1) 市岐阜商高
02組 32 三田 航(2) 藤沢西高
02組 33 根本 龍大(2) 成城大
02組 34 中沼 俊介(1) 桐蔭学園高
03組 1 指宿 卓哉 秦野RC
03組 2 石井 理仁 茅ヶ崎陸協
03組 3 平山 知憲(4) 北里大
03組 4 竹澤 想太(3) 北里大
03組 5 平野 拓(2) 北里大
03組 6 本間 知基(2) 北里大
03組 7 目黒 優大(1) 北里大
03組 8 田中 悠(4) 北里大
03組 9 秋山 拓哉(1) 北里大
03組 10 杉山 樹(3) 北里大
03組 11 堀越 準平(3) 成城大
03組 12 池田 凌斗(1) 上智大
03組 13 千田 健介(2) 上智大
03組 14 大石 真輝 ハートブレイク
03組 15 山中 優(2) 一橋大
03組 16 佐藤 仰(2) 一橋大
03組 17 海老名 俊彦 足柄上陸協
03組 18 荒瀬 健太 JR東海
03組 19 吉田 壮起(4) 成城大
03組 20 林 祐輝 川崎市陸上協会
03組 21 林 彪斗(3) 市岐阜商高
03組 22 川田 昌弥(3) 市岐阜商高
03組 23 田口 流晟(1) 市岐阜商高
03組 24 安藤 圭吾(2) 大東一高
03組 25 谷田部 唯史 ハートブレイク
03組 26 田口 博也(3) 立教大
03組 27 大塚 克基(2) 逗子開成高
03組 28 星野 一輝(1) 東京情報大
03組 29 露木 慎太 東海カーボン
03組 30 新谷 満 海老名陸協
03組 31 河野 裕介 NTTドコモ
03組 32 濱﨑 亮 福島陸協
03組 33 大石 真裕 静岡陸協
03組 34 岩崎 友春(4) 一橋大
04組 1 斎藤 良介 東京地下鉄
04組 2 清水 康太(1) 一橋大
04組 3 邊見 勇太 福島)
04組 4 中村 洋太(4) 芝浦工業大
04組 5 齊藤洸太郎(4) 芝浦工業大
04組 6 名取 恭平(4) 芝浦工業大
04組 7 笹谷 啓太(3) 芝浦工業大
04組 8 矢澤 健太(4) 芝浦工業大
04組 9 河井 大晟(2) 芝浦工業大
04組 10 石橋 尚樹(2) 芝浦工業大
04組 11 松元 達郎(2) 芝浦工業大
04組 12 福田 拓実(1) 芝浦工業大
04組 13 武野内恵介(1) 芝浦工業大
04組 14 池谷 智広(1) 芝浦工業大
04組 15 山室 直斗(1) 芝浦工業大
04組 16 池田 亮太(3) 荏田高
04組 17 髙山 晃大(2) 荏田高
04組 18 児玉 翔冴(2) 荏田高
04組 19 山田 純平(3) 千葉大
04組 20 村川 雄一 AQRC
04組 21 安藤 優希 桐光学園高
04組 22 木之下 集(3) 立正大
04組 23 澤畠 竜一朗(4) 横浜国立大
04組 24 枡川 健太郎(4) 横浜国立大
04組 25 熊山 修平(3) 横浜国立大
04組 26 小林 風輝(2) 横浜国立大
04組 27 高木 一成(4) 慶應義塾大
04組 28 小黒 健太(3) 向上高
04組 29 小林 草太(2) 向上高
04組 30 河並 遼(1) 向上高
04組 31 宇都宮 和希(2) 向上高
04組 32 井上 裕介(2) 向上高
04組 33 金子 広樹(1) 向上高
05組 1 高橋 脩士(3) 若葉総合高
05組 2 山縣 彰太(3) 若葉総合高
05組 3 奥村 公登(3) 千葉大
05組 4 加納 悠佑 平塚市役所
05組 5 原田 雄太(3) 東京学芸大
05組 6 田中 遼太郎(1) 一橋大
05組 7 下尾 悠真(1) 市岐阜商高
05組 8 阿部 裕太朗(2) 大東一高
05組 9 土屋 順平(4) 東海AC
05組 10 御厨 知磨(3) 成城大
05組 11 松下 昌人(3) 関東学院大
05組 12 岡 惇之介(3) 東海大高輪台高
05組 13 板橋 大輔 新日鐵住金君津
05組 14 石川 健太郎 東京陸協
05組 15 篠崎 健人(4) 法大Ⅱ部
05組 16 中村 祐太(2) 大東一高
05組 17 宮本 和希(2) 大東一高
05組 18 宮坂 直樹(2) 立正大
05組 19 間宮 馨(4) 上智大
05組 20 宮澤 賢太(1) 上智大
05組 21 鈴木 郁弥(1) 立教大
05組 22 山口 東夏(1) 立教大
05組 23 小杉 岬生(4) 慶應義塾大
05組 24 高野 奏生(2) 東洋大学2部
05組 25 生魚 雄利(2) 東海大高輪台高
05組 26 山下 和真 東京陸協
05組 27 後藤 航歩(2) 立教大
05組 28 河西 博希 ドリームAC
05組 29 高木 勇叶(3) 市立柏
05組 30 河合 謙一 東京陸協
05組 31 大平 真生(3) 市岐阜商高
05組 32 佐藤 泰紀 坂戸市陸協
05組 33 近藤 哲 TRACK TOKYO
05組 34 清水 拓未 静岡陸協
06組 1 田中 洸成(2) 藤枝明誠高
06組 2 井原 将太郎(4) 立教大
06組 3 松尾 玄(3) 東京情報大
06組 4 金子 大将(1) 慶應義塾大
06組 5 土川 未来也(3) 市岐阜商高
06組 6 坪内 陸(2) 市岐阜商高
06組 7 中川 優輝(2) 市岐阜商高
06組 8 吉川 大智(3) 光明相模原高
06組 9 伊藤 武琉(2) 春日部東高
06組 10 澤田 友宏(2) 三浦学苑高
06組 11 安澤 大地(2) 三浦学苑高
06組 12 宮田 謙太郎(2) 三浦学苑高
06組 13 山岸 啓介(3) 大東一高
06組 14 鍜治 武尊(2) 大東一高
06組 15 金子 広睦(2) 東海AC
06組 16 齋藤 匠吾(3) 上智大
06組 17 渡辺 優樹 塩尻市陸協
06組 18 後藤 優(4) 横浜国立大
06組 19 鵜之沢 敦志(3) 横浜国立大
06組 20 森 基哉(3) 逗子開成高
06組 21 佐々木 舜(3) 東京情報大
06組 22 宮里 永隆(2) 東京情報大
06組 23 宮坂 和樹(2) 専修走好会
06組 24 佐々木 海(1) 一橋大
06組 25 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台高
06組 26 佐藤 諒一(4) 法大Ⅱ部
06組 27 高山 寛史(4) 学習院大
06組 28 脇 駿平(2) 武蔵大
06組 29 有村 誠太郎(1) 東海AC
06組 30 鈴木 翔瑛(2) 藤枝明誠高
06組 31 品川 彰宏(3) 立教大
06組 32 三木 海刀(2) 芝浦工業大
06組 33 小松 稜弥(3) 向上高
06組 34 小柳 彰良(2) 向上高
06組 35 森屋 源太(2) 向上高
07組 1 井上 崇 愛知陸協
07組 2 尾関 耀匡(2) 中部大第一高
07組 3 佐々木 淳(3) 法大Ⅱ部
07組 4 鈴木 悠我 横浜市陸協
07組 5 海老澤 勇太(2) 春日部東高
07組 6 松澤 奨風(2) 大東一高
07組 7 祖父江 柾志(3) 荏田高
07組 8 塚田 萌成(2) 逗子開成高
07組 9 小田切 佑介(3) 東京情報大
07組 10 野口 真人 静岡陸協
07組 11 松井 健人(3) 市岐阜商高
07組 12 海老沼 大志 MKPJT
07組 13 能見 隆弘 MKPJT
07組 14 高島 良平(2) 一橋大
07組 15 中村 覚 静岡陸協
07組 16 阿保 昂太朗 静岡陸協
07組 17 桜井 史 御殿場RC
07組 18 尾関 竜望(2) 中部大第一高
07組 19 谷津 海斗(2) 法大Ⅱ部
07組 20 笹井 南斗(1) 法大Ⅱ部
07組 21 鈴木 健太(2) 三浦学苑高
07組 22 滋野 拓海(2) 三浦学苑高
07組 23 鈴木 龍弥(4) 東海AC
07組 24 梅村 一輝(2) 横浜国立大
07組 25 須藤 健介(1) 立教大
07組 26 山形 祥貴(1) 芝浦工業大
07組 27 深田 祥太郎(3) 逗子開成高
07組 28 小林 周平(3) 東京情報大
07組 29 中野 瑞己(2) 東京情報大
07組 30 森下 衆太(1) 慶應義塾大
07組 31 近藤 寛人(3) 佐久長聖高
07組 32 芥 切樹(3) 若葉総合高
07組 33 吉野 理玖(3) 早稲田実業高
08組 3 嘉村 大悟(3) 東海大
08組 4 関原 稔記(4) 東海大
08組 5 竹元 祐人(2) 伊賀白鳳高
08組 6 佐々木 歩夢(2) 伊賀白鳳高
08組 7 九嶋 大雅(2) 伊賀白鳳高
08組 8 山本 恭澄(2) 伊賀白鳳高
08組 9 鯖戸 康太(3) 伊賀白鳳高
08組 10 市川 駿希(3) 伊賀白鳳高
08組 11 竹中 太一(2) 伊賀白鳳高
08組 12 藤尾 壮紀(2) 伊賀白鳳高
08組 13 山口 順平(3) 伊賀白鳳高
08組 14 今村 奏太(3) 伊賀白鳳高
08組 15 保倉 敏樹(3) 佐久長聖高
08組 16 松﨑 咲人(2) 佐久長聖高
08組 17 内堀 太一(2) 佐久長聖高
08組 18 小池 彪(2) 佐久長聖高
08組 19 濱野 将基(2) 佐久長聖高
08組 20 三島 颯太(2) 佐久長聖高
08組 21 宮内 斗輝(2) 佐久長聖高
08組 22 茂田 拓也(2) 韮崎高
08組 23 北田 大起(2) 韮崎高
08組 24 濵田 洸誠(1) 藤枝明誠高
08組 25 浅井 匠(3) 中部大第一高
08組 26 飯嶌 友哉(1) 創価大
08組 27 中村 真一朗(1) 創価大
08組 28 大久保 明彦 静岡)
08組 29 富張 裕紀 横浜市陸協
08組 30 田岡 享真(2) 伊賀白鳳高
09組 1 平川 信彦 南アルプス市陸協
09組 2 安達 勇人(2) 三浦学苑高
09組 3 小野田 慶吾(2) 三浦学苑高
09組 4 黒田 将平(3) 大東一高
09組 5 谷津 穂高(3) 信州大
09組 6 髙橋 宗(4) 日本薬科大
09組 7 山田 直樹(1) 日本薬科大
09組 8 松下 惇平(4) 関東学院大
09組 9 寺本 大希(1) 関東学院大
09組 10 大森 郁夫 三島走友会
09組 11 寺嶋 源太郎 Harriers
09組 12 下野 亮太(3) 成蹊大
09組 13 竹中 伶(3) 大垣日大高
09組 14 今村 謙心(2) 市岐阜商高
09組 15 小泉 海人(3) 大東一高
09組 16 大畑 柊介(2) 藤枝明誠高
09組 17 小松 勇太(1) 関東学院大
09組 18 杉 虹輝(2) 中部大第一高
09組 19 尾口 裕二郎(2) 創価大
09組 20 河西 俊輔(3) 東海大高輪台高
09組 21 加藤 大成(2) 中部大第一高
09組 22 石川 湧大(2) 法大Ⅱ部
09組 23 関 凌太(2) 大東一高
09組 24 小寺 啓允(1) 東海AC
09組 25 作美 祐介(3) 成城大
09組 26 鈴木 孝明(2) 立教大
09組 27 大房 功泰(3) 立教大
09組 28 小南 孝央(1) 東京情報大
09組 29 二階堂 真大(1) 東京情報大
09組 30 中倉 幸陽 DREAM
09組 31 堀 勝雅(2) 神奈川大
09組 32 武井 亮(2) 神奈川大
09組 33 山本 広夢 ピッツキューブRC
09組 34 中村 卓也 相州健児
10組 1 手塚 大亮 埼玉陸協
10組 2 渡邊 晶紀(3) 藤枝明誠高
10組 3 馬場 雅人(4) 東京情報大
10組 4 田村 陸(3) 中部大第一高
10組 5 伊澤 聡 平塚市役所
10組 6 溝井 涼雅(3) 創価大
10組 7 村田 烈(3) 流経大柏高
10組 8 浅海 崇志(1) 流経大柏高
10組 9 伊藤 宏高(3) 湘南工大附高
10組 10 横山 佑羽(3) 三浦学苑高
10組 11 根来 佑有(3) 三浦学苑高
10組 12 木村 聖哉(2) 流経大柏高
10組 13 小川 絢也(2) 中部大第一高
10組 14 市川 繁貴(3) 光明相模原高
10組 15 足立 龍星(2) 光明相模原高
10組 16 畑 雄一郎(2) 東海AC
10組 17 杉山 暢(1) 東海AC
10組 18 嶋 大興(3) 立教大
10組 19 清水 拓哉(3) 逗子開成高
10組 20 飯塚 司(3) 東京情報大
10組 21 篠崎 拓弥(3) 東京情報大
10組 22 菊池 夏規(1) 神奈川大
10組 23 馬場 郁弥(1) 神奈川大
10組 24 柿田 直輝(4) 関東学院大
10組 25 秋山 優樹(3) 創価大
10組 26 野田 湧樹(3) 創価大
10組 27 吉田 泰樹(2) 創価大
10組 28 鈴木 渓太(1) 創価大
10組 29 大澤 智樹(1) 創価大
10組 30 工藤 雄大 甲斐市陸協
10組 31 中村 友哉(3) 市岐阜商高
10組 32 赤川 雅直(3) 大東一高
10組 33 原川 凌(3) 島田高
10組 34 森脇 稜太(3) 島田高
10組 35 吉村 陸(3) 島田高
10組 36 藤松 利之 CREST
11組 1 蟹澤 淳平(4) 創価大
11組 2 藤村 共広(2) 神奈川大
11組 3 杉本 康平(1) 神奈川大
11組 4 赤平 大輔 プレス工業
11組 5 古場 京介(3) 創価大
11組 6 作田 将希(3) 創価大
11組 7 鈴木 ニムラ(2) 創価大
11組 8 井上 和弥(4) 東京情報大
11組 9 大橋 秀星 東京陸協
11組 10 森 淳喜(2) 神奈川大
11組 11 成瀬 隆一郎(1) 神奈川大
11組 12 中西 優汰(3) 伊賀白鳳高
11組 14 黒田 雄紀 コモディイイダ
11組 15 西園 颯斗 プレス工業
11組 16 丹所 健(2) 湘南工大附高
11組 17 嶋津 雄大(3) 若葉総合高
11組 19 鈴木 遥亮 コモディイイダ
11組 20 坂野 和久(3) 創価大
11組 21 二宗 広大(3) 創価大
11組 22 吉留 一喬(2) 創価大
11組 23 福田 悠一(1) 創価大
11組 24 棚橋 建太(3) 創価大
11組 25 松本 直樹(1) 創価大
11組 26 梅谷 康太(2) 流経大柏高
11組 27 時川 朋也(2) 日本薬科大
11組 28 千葉 勇輝(1) 日本薬科大
11組 29 竹下 和真(2) 創価大
11組 30 平田 晃司(1) 創価大
11組 31 桜木 啓仁(1) 創価大
11組 32 原富 慶季(1) 創価大
11組 33 古和田 響(2) 神奈川大
11組 34 長根 浩太(2) 神奈川大
11組 35 河守 大世(3) 島田高
11組 36 横山 かいや(2) 島田高

男子 10000m(5組)

Ord. 選手 所属
01組 1 秋元 皓志(3) 埼玉大
01組 2 新井 太郎(3) 信州大
01組 3 渡邊 海(1) 立教大
01組 4 入野 翔太(2) 東京学芸大
01組 5 竹田 魁人(4) 国際武道大
01組 6 坪井 響己(2) 信州大
01組 7 成宮 崇人(2) 信州大
01組 8 佐藤 悠介(3) 東京大
01組 9 村戸 雄輝 ハートブレイク
01組 10 増井 大介(1) 立教大
01組 11 安田 圭佑(2) 信州大
01組 12 宇山 徳彦 関東RC
01組 13 筒井 優吉 横浜市陸協
01組 14 高橋 諒(1) 国際武道大
01組 15 丹野 和輝(1) 国際武道大
01組 16 小熊 尚也(1) 国際武道大
01組 17 込山 泰基(2) 国際武道大
01組 18 篠崎 健人(4) 法大Ⅱ部
01組 19 波平 健太郎(3) 国際武道大
01組 20 真部 春希(3) 国際武道大
01組 21 林 亮臣(2) 信州大
01組 22 中 麟太郎(1) 横浜国立大
01組 23 二見 隆亮D(2) 静岡大学
01組 24 小澤 祐太(3) 信州大
02組 1 枡川 健太郎(4) 横浜国立大
02組 2 伊藤 明(3) 関東学院大
02組 3 須藤 克誉(4) 東京大
02組 4 長岡 甲斐斗(1) 法大Ⅱ部
02組 5 野部 勇貴(2) 信州大
02組 6 増田 駿(2) 立教大
02組 7 小新 裕貴(3) 東京経済大
02組 8 益田 昇馬(2) 東京経済大
02組 9 所河 北斗(2) 東京経済大
02組 10 小西 竜矢(1) 東京経済大
02組 11 九津見 一樹(3) 東京経済大
02組 12 福田 拓未(4) 東京経済大
02組 13 馬場 勝也(2) 東京経済大
02組 14 石原 大雅(2) 東京経済大
02組 15 築達 尚希(3) 東京経済大
02組 16 鶴居 陸斗(1) 東京経済大
02組 17 阿部 匠良(1) 東京経済大
02組 18 松本 大寛(1) 東京経済大
02組 19 吉川 大智(3) 光明相模原高
02組 20 赤川 雅直(3) 大東一高
02組 21 宇佐美 亮児(3) 横浜国立大
02組 22 鬼澤 和彰(3) 中央大学陸上同好会
02組 23 鈴木 孝明(2) 立教大
03組 1 中園 誠也(2) 東海大
03組 2 高園 真徳(3) 東海大
03組 6 太田 光紀(3) 秋田工高
03組 7 杉本 雄月(3) 秋田工高
03組 8 中西 優汰(3) 伊賀白鳳高
03組 9 猿渡 翔(3) 伊賀白鳳高
03組 10 市川 繁貴(3) 光明相模原高
03組 11 足立 龍星(2) 光明相模原高
03組 12 竹村 拓真(2) 秋田工高
03組 13 鈴木 吟河(2) 秋田工高
03組 14 谷萩 由歩(3) 拓大一高
03組 15 伊野 一輝(2) 拓大一高
03組 16 内田 陸(2) 拓大一高
03組 17 手島 駿(3) 國學院久我山高
03組 18 佐久間 秀德(3) 國學院久我山高
03組 19 高木 航志(3) 佐久長聖高
03組 20 重松 大康(3) 大牟田高
03組 21 倉野 恭介(3) 大牟田高
03組 22 須佐 多智(3) 大牟田高
03組 23 山下 大志(3) 大牟田高
03組 24 吉冨 裕太(3) 大牟田高
03組 25 上村 洋介(3) 大牟田高
03組 26 濵地進之介(2) 大牟田高
03組 27 江口 清洋(2) 大牟田高
03組 28 島﨑 昇汰(2) 大牟田高
03組 29 足立 一己(2) 大牟田高
03組 30 堀 龍彦(4) 東洋大
03組 31 大石 雄太(3) 遊学館高
03組 32 高柴 康介(3) 遊学館高
03組 33 町 桟吾(2) 遊学館高
03組 34 池田 一成(3) 東海大相模高
03組 35 鈴木 康平(3) 中越高
03組 36 佐藤 拓人(3) 中越高
03組 37 髙田 凜太郎(2) 東海大
03組 38 湊谷 春紀(3) 東海大
03組 39 斉藤 龍之介(3) 仙台育英高
03組 40 濱西 勇輔(2) 東京実業高
04組 1 鈴木 優斗(2) 東京経済大
04組 2 村上 滋(2) 東京経済大
04組 3 中村 亮介(2) 立教大
04組 4 加世田 雅之(3) 立教大
04組 5 木下 晋治(4) 麗澤大
04組 6 太田 来紀(3) 麗澤大
04組 7 西澤 健太(3) 麗澤大
04組 8 村瀬 佳樹(3) 麗澤大
04組 9 永田 啓将(3) 麗澤大
04組 10 瀬尾 和樹(2) 麗澤大
04組 11 河内 宏太(2) 麗澤大
04組 12 加藤 立誠(1) 麗澤大
04組 13 杉保 滉太(1) 麗澤大
04組 14 早川 朋輝(1) 麗澤大
04組 15 水野 優希(1) 麗澤大
04組 16 植田 陽平(1) 麗澤大
04組 17 小泉 慶太(4) 関東学院大
04組 18 曲直瀬 生(4) 学習院大
04組 19 藤村 章太(4) 学習院大
04組 20 中才 雄介(4) 日本薬科大
04組 21 神戸 巧(3) 日本薬科大
04組 22 小松 亜門(3) 日本薬科大
04組 23 松下 惇平(4) 関東学院大
04組 25 田村 春凪(3) 東京実業高
04組 26 原田 景人(3) KMC陸上クラブ
04組 27 小林 琢人(1) 麗澤大
04組 28 山本 将輝(1) 麗澤大
05組 1 杉 優一郎(3) 神奈川大
05組 2 徳川 稜太(3) 神奈川大
05組 3 大橋 秀星 東京陸協
05組 4 垂水 隆(4) 東海大
05組 5 姫宮 大地(4) 創価大
05組 6 堀 龍彦(4) 東洋大
05組 7 井上 直紀 東京陸協
05組 8 北川 慎一(3) 坂戸西
05組 9 西田 秀人(4) 神奈川大
05組 10 田中 翔太(3) 神奈川大
05組 11 石井 闘志(3) 流経大柏高
05組 12 中村 唯翔(2) 流経大柏高
05組 13 坂元 航太(2) 早稲田実業高
05組 14 大道 聖斗(4) 麗澤大
05組 15 市川 駿(3) 麗澤大
05組 16 田中 匠(3) 麗澤大
05組 17 渡邉 紘也(3) 麗澤大
05組 18 国川 恭朗(2) 麗澤大
05組 19 宮田 僚(2) 麗澤大
05組 20 石嵜 雅也(3) 創価大
05組 21 右田 綺羅(1) 創価大
05組 22 鈴木 大海(1) 創価大
05組 23 中武 泰希(3) 向上高
05組 24 佐藤 輝晃 コモディイイダ
05組 25 国吉 諒 コモディイイダ

女子 800m 決勝

レーン 選手 所属
決勝 1 岡田 海緒(2) 日女体大
決勝 2 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨高
決勝 3 加藤 舞子(2) 日女体大
決勝 4 松田 梨里(1) 白鵬女子高
決勝 5 間宮 千晴(1) 白鵬女子高
決勝 6 相馬 音羽(1) 白鵬女子高
決勝 7 上野 光理(1) 淑徳巣鴨高
決勝 8 井上 実乃里(1) 松陰大

女子 1500m(2組)

Ord. 選手 所属
01組 1 亀田 光(1) 白鵬女子高
01組 2 松田 梨里(1) 白鵬女子高
01組 3 間宮 千晴(1) 白鵬女子高
01組 4 相馬 音羽(1) 白鵬女子高
01組 5 吉川 季里(2) 昌平高
01組 6 ヤサ 凱(1) 昌平高
01組 7 新木 玲乃(1) 昌平高
01組 8 岡本 英里(1) 昌平高
01組 9 鎌田 小町(1) 若葉総合高
01組 10 髙萩 あゆ(1) 若葉総合高
01組 11 桜田 愛実(1) 昌平高
01組 12 中田 海音(1) 昌平高
01組 13 亀山 希(2) 帝京大
01組 14 濱田 桃香(2) 桐蔭学園高
01組 15 木暮 緋南(3) 東京陸協
01組 16 坂元 唯花(4) 辰野南小
01組 17 木下 綾(3) 大東一高
01組 18 山﨑 萌(2) 学習院大
01組 19 松本 蘭樹(1) 松蔭大
01組 20 播磨谷 里穂(3) 松蔭大
01組 21 中山 由菜(1) 松蔭大
01組 22 大久保 七海(4) 松蔭大
02組 1 西山 未奈美(3) 白鵬女子高
02組 2 小松 史佳(1) 昌平高
02組 3 長谷川 菜摘(3) 白鵬女子高
02組 4 脇坂 夢子(3) 白鵬女子高
02組 5 下里 芽依(1) 白鵬女子高
02組 6 田中 瑠美(3) 白鵬女子高
02組 7 平野 栞(2) 白鵬女子高
02組 8 本宮 遥佳(2) 白鵬女子高
02組 9 相澤 瑠花(1) 白鵬女子高
02組 10 髙橋 莉緒菜(3) 昌平高
02組 11 市村 珠季(2) 草加中
02組 12 小林 珠緒(2) 拓殖大
02組 13 笹川 葉名(1) 拓殖大
02組 14 佐瀬 萌生(1) 拓殖大
02組 15 中臺 麻絢(1) 拓殖大
02組 16 水沼 結衣(1) 拓殖大
02組 17 加藤 沙良(2) 大垣日大高
02組 18 濱野 葉月(2) 大垣日大高
02組 19 水本 千尋(3) 大東一高
02組 20 鹿内 弥生(4) 松陰大
02組 21 井上 実乃里(1) 松陰大

女子 3000m(3組)

Ord. 選手 所属
01組 1 飯田 夏帆(2) 日女体大
01組 2 上本 歩実(2) 日女体大
01組 3 矢野 あすか(3) 岡崎城西高
01組 4 太田 かえ(1) 岡崎城西高
01組 5 沼田 心(3) 荏田高
01組 6 林 寿々加(1) 荏田高
01組 7 木村萌花(2) 新栄高
01組 8 石飛 琴乃(1) 木更津総合高
01組 9 石川 柚希(1) 岡崎城西高
01組 10 濱田 菜摘(2) 市岐阜商高
01組 11 山本愛万音(2) 若葉総合高
01組 12 田中 海羽(3) 市岐阜商高
01組 13 山下 京香(1) 日女体大
01組 14 栗原 都妃(1) 日女体大
01組 15 大森 晃子(5) 相模原陸協
01組 16 笹木 晴奈(1) 津田塾大
01組 17 内藤 千紘(3) 日女体大
01組 18 反田 遥南(2) 横浜国立大
01組 19 大槻 智佳子(1) 成城大
01組 20 青木 茉広(3) 荏田高
01組 21 属 美緒 JR東海
01組 22 澤田 奈々子(2) 上智大
01組 23 城戸 真和子(2) 慶應三四会
01組 24 山本 美里(2) 上智大
01組 25 松本 蘭樹(1) 松蔭大
01組 26 播磨谷 里穂(1) 松蔭大
01組 27 入江 夏子(3) 松蔭大
01組 28 樋口 穂南(2) 東海大
02組 1 三上 希風(1) 木更津総合高
02組 2 大西 夏帆(2) 木更津総合高
02組 3 相澤 瑠花(1) 白鵬女子高
02組 4 下里 芽依(1) 白鵬女子高
02組 5 金森 遥(3) 昌平高
02組 6 髙澤 友萌(3) 昌平高
02組 7 坂尻 有佳里(1) 昌平高
02組 8 神谷 斗和(3) 岡崎城西高
02組 9 神野 志歩(2) 岡崎城西高
02組 10 山脇彩華(3) 新栄高
02組 11 伊藤 わかな(4) 日女体大
02組 12 川西 彩夏(4) 日女体大
02組 13 亀田 光(1) 白鵬女子高
02組 14 大前 千晶 横浜市陸協
02組 15 佐瀬 萌生(1) 拓殖大
02組 16 中臺 麻絢(1) 拓殖大
02組 17 水沼 結衣(1) 拓殖大
02組 18 大石 千聖(4) 日女体大
02組 19 藤田 未来(3) 荏田高
02組 20 高野 有菜(2) 荏田高
02組 21 清水 一花(1) 荏田高
02組 22 平岡 瑠奈(1) 荏田高
02組 23 冨田 麻里(2) 岡崎城西高
02組 24 石原 李華(2) 岡崎城西高
02組 25 守角 彩絵(2) 木更津総合高
02組 26 伊藤 優希(3) 大垣日大高
02組 27 柴田 由梨奈(3) 大垣日大高
02組 28 河瀬 優伽(2) 大垣日大高
02組 29 吉村 唯(1) 大垣日大高
02組 30 田中 毬愛(1) 島田高
02組 31 櫻井 麻緒(3) 島田高
02組 32 大久保 七海(4) 松蔭大
02組 33 中山 由菜(1) 松蔭大
03組 1 吉村 玲美(2) 白鵬女子高
03組 2 中野 公美子(3) 三浦学苑高
03組 3 西山 未奈美(3) 白鵬女子高
03組 4 中根 瑞稀(2) 昌平高
03組 5 長南 咲楽(3) 昌平高
03組 6 小田切 愛(3) 韮崎高
03組 7 平井 日陽(3) 荏田高
03組 8 油井あまね(3) 荏田高
03組 9 福嶋 摩耶(2) 荏田高
03組 10 茅野 珠里(2) 荏田高
03組 11 廣田 彩香(2) 荏田高
03組 12 長谷川 菜摘(3) 白鵬女子高
03組 13 脇坂 夢子(3) 白鵬女子高
03組 14 田中 瑠美(3) 白鵬女子高
03組 15 平野 栞(2) 白鵬女子高
03組 16 本宮 遥佳(2) 白鵬女子高
03組 17 金田 理花(2) 昌平高
03組 18 鈴木 ひらり(1) 昌平高
03組 19 小林 珠緒(2) 拓殖大
03組 20 笹川 葉名(1) 拓殖大
03組 21 上村 栄奈(3) 昌平高
03組 22 本間 比香里(3) 三浦学苑高
03組 23 松本 七海(2) 大垣日大高
03組 24 上野 夕夏(2) 三浦学苑高
03組 25 中村 みのり(1) 三浦学苑高
03組 26 村松 実桜(3) 韮崎高
03組 27 吉武穂乃(3) 新栄高
03組 28 今井 千尋(3) 三浦学苑高
03組 29 相良 珠希(2) 島田高
03組 30 宮崎 梨央(1) 島田高
03組 31 鹿内 弥生(4) 松陰大

女子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
決勝 1 山口 遥 AC.KITA
決勝 2 加藤 明日美(2) 慶應義塾大
決勝 3 北条 与絵(3) 横浜国立大
決勝 4 阿部 愛実(4) 東北学院大
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加