【第175回 東海大学長距離競技会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第175回 東海大学長距離競技会(2017年5月7日)

画像

東海大学長距離競技会の第175回大会が2017年5月7日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第175回東海大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 第175回 タイムテーブル
  2. 第175回 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第175回 タイムテーブル

2017年5月7日(日)

開始 性別 種目
11:00 女子 800m 1組
11:05 男子 800m 1組
11:10 男子 800m 2組
11:15 男子 800m 3組
11:20 男子 800m 4組
11:30 女子 1500m 1組
11:40 女子 1500m 2組
11:50 男子 1500m 1組
12:00 男子 1500m 2組
12:10 男子 1500m 3組
12:20 男子 1500m 4組
12:30 男子 1500m 5組
12:40 男子 1500m 6組
12:50 男子 1500m 7組
13:00 男子 1500m 8組
13:40 女子 3000m 1組
13:55 男子 3000m 1組
14:10 男子 3000m 2組
14:25 男子 3000m 3組
14:40 男子 3000m 4組
14:55 男子 3000m 5組
15:10 男子 3000m 6組
15:25 女子 5000m 1組
15:45 男子 5000m 1組
16:05 男子 5000m 2組
16:25 男子 5000m 3組
16:45 男子 5000m 4組
17:05 男子 5000m 5組
17:25 男子 5000m 6組
17:50 男子 10000m 1組

第175回 スタートリスト

男子 800m (4組)

ORD. 選手 所属
1組 1 田中 亮丞(1) 長野日大高
1組 2 田口 輝仁(2) 桐蔭学園高
1組 3 金井 鉄馬(2) 桐蔭学園高
1組 4 村上 陽一(2) 桐蔭学園高
1組 5 土原 和歩(2) 向上高
1組 6 森田 夢人 高尾山走術研究所
1組 7 小林 史弥(1) 大東一高
2組 1 佐々木 洲人(3) 東京工科大
2組 2 野崎 幹人(3) 桐蔭学園高
2組 3 青木 祥平(3) 長野日大高
2組 4 長谷川 拓哉(3) 大東一高
2組 5 伊藤 優(2) 大東一高
2組 6 倉嶋 優太(3) 長野日大高
2組 7 岩澤 真海 横浜市陸協
3組 1 花牟礼 隆太(2) 日体大柏高
3組 2 大塚 陸渡(1) 日体大柏高
3組 3 後藤 優(4) 横浜国立大
3組 4 黒須 航平(1) 山梨学院大
3組 5 荒川 大輝(3) 法政大学第二高
3組 6 關 日向(2) 法政大学第二高
3組 7 奈須 海(3) 大東一高
4組 1 飯尾 亮平(1) 山梨学院大
4組 2 瀬戸口 大地(1) 山梨学院大
4組 3 中野 圭佑(3) 法政大学第二高
4組 4 松本 純弥(2) 法政大学第二高
4組 5 谷野 航平(2) 青山学院大
4組 6 田中 優樹 栃木陸協
4組 7 矢野 浩平(3) 日体大柏高

男子 1500m (8組)

ORD. 選手 所属
1組 1 上村 亮太(1) 東海大
1組 2 鈴木 雄太(1) 東海大
1組 3 米田 智哉(1) 東海大
1組 4 河野 遥伎(2) 東海大
1組 5 羽田 智哉(2) 東海大
1組 6 宇都宮 和希(2) 向上高
1組 7 土原 和歩(2) 向上高
1組 8 柳田 旭潤(1) 向上高
1組 9 勝又 悠介(1) 逗子開成高
1組 10 千田 健太郎(1) 逗子開成高
1組 11 鬼塚 翔太(2) 東海大
1組 12 關 颯人(2) 東海大
1組 13 天谷 太亮(1) 逗子開成高
1組 14 太田 智輝(1) 駒大高
1組 15 赤石 侑樹(1) 桐蔭学園高
1組 16 轟 駿(2) 大東一高
2組 1 林部 斗真(2) 十日市場中
2組 2 井上 裕介(2) 向上高
2組 3 佐野 繁 平塚市陸協
2組 4 井上 康訓 東京陸協
2組 5 倉岡 優(3) 駒大高
2組 6 倉野 愛介(2) 駒大高
2組 7 井鍋 汰樹(2) 逗子開成高
2組 8 岡本 舜大(1) 日体大柏高
2組 9 金子 広樹(1) 向上高
2組 10 川野 寛司(1) 山北高
2組 11 大石 真裕 静岡陸協
2組 12 半沢 優真(1) 逗子開成高
2組 13 平田 知基(1) 逗子開成高
2組 14 潮田 大晟(1) 駒大高
2組 15 下村 武司(1) 駒大高
2組 16 松島 健留(1) 駒大高
3組 1 森 基哉(3) 逗子開成高
3組 2 元木 泰生(3) 逗子開成高
3組 3 山田 泰誠(1) 早稲田実
3組 4 松本 伊織(2) 早稲田実
3組 5 町田 大聖(1) 早稲田実
3組 6 西田 壮志(1) 東海大
3組 7 三上 嵩斗(3) 東海大
3組 8 小林 和弥(4) 東海大
3組 9 廣瀬 泰輔(4) 東海大
3組 10 加瀬 蒼一郎(3) 市立船橋高
3組 11 鬼塚 翔太(2) 東海大
3組 12 關 颯人(2) 東海大
3組 13 田中 賢吾(3) 日大理工
3組 14 葛西 素喜(2) 桐蔭学園高
3組 15 上田 航亮(2) 逗子開成高
3組 16 佐々木 勇弥(3) 横浜国立大
4組 1 北野 大輔(1) 法政大学第二高
4組 2 草川 倖太郎(1) 法政大学第二高
4組 3 黒巣 凌我(1) 法政大学第二高
4組 4 告宮 成哉(1) 法政大学第二高
4組 5 宮下 朝光(1) 法政大学第二高
4組 6 三原 康徳(2) 法政大学第二高
4組 7 植木 裕也(3) 法政大学第二高
4組 8 大澤 隼人 秦野RC
4組 9 塚原 悠介 東医歯大
4組 10 山本 康剛 平塚市陸協
4組 11 金井 晴喜(2) 日大理工
4組 12 片渕 良太(1) 駒大高
4組 13 江澤 幸紀(1) 駒大高
4組 14 色川 輝(3) 日々輝学園高
4組 15 中沼 俊介(1) 桐蔭学園高
4組 16 井上 颯真(1) 桐蔭学園高
4組 17 赤池 颯太(1) 桐蔭学園高
4組 18 岡本 恵(3) 桐蔭学園高
5組 1 清水 海地(1) 長野日大高
5組 2 三井 悦志(1) 長野日大高
5組 3 田中 圭(1) 長野日大高
5組 4 井上 正望(3) 長野日大高
5組 5 松林 夏輝 小田原陸協
5組 6 伊藤 陸人(2) 早稲田実
5組 7 足立 響介(3) 市立船橋高
5組 8 佐藤 楓也(3) 市立船橋高
5組 9 福岡 佑馬(3) 市立船橋高
5組 10 道原 拓哉(2) 市立船橋高
5組 11 山田 亘希(2) 市立船橋高
5組 12 田村 健(3) 成蹊大
5組 13 井ノ口 俊輔(2) 駒大高
5組 14 西 顕太郎(2) 日体大柏高
5組 15 鎌田 雅稀(1) 日体大柏高
5組 16 平野 亮(1) 日体大柏高
5組 17 村山 海斗(1) 日体大柏高
6組 1 鈴木 啓磨(2) 市立船橋高
6組 2 松浦 直彦(1) 学習院大
6組 3 黒田 将平(3) 大東一高
6組 4 千田 怜央(3) 山梨学院大
6組 5 谷川 恒太(2) 大東文化大
6組 6 花牟礼 隆太(2) 日体大柏高
6組 7 大塚 陸渡(1) 日体大柏高
6組 8 嶋 大興(3) 立教大
6組 9 澤畠 竜一朗(4) 横浜国立大
6組 10 梅村 大夢(3) 市立船橋高
6組 11 佐々木虎太郎(2) 市立船橋高
6組 12 二階堂 元太(3) 神奈川大学同好会
6組 13 細川 太佳哉(2) 法大Ⅱ部
6組 14 面高 絢亮(3) 日体大柏高
6組 15 桃澤 大祐 サン工業
6組 16 下野 亮太(3) 成蹊大
6組 17 秋元 皓志(3) 埼玉大
7組 1 添田 知宏(2) 國學院大
7組 2 加瀬 蒼一郎(3) 市立船橋高
7組 3 天野 匠(4) 大東文化大
7組 4 山岸 塁 ラフィネグループ
7組 5 及川 雄大(2) 日本薬科大
7組 6 千葉 勇輝(1) 日本薬科大
7組 7 森 淳喜(3) 神奈川大
7組 8 福島 研二(4) 松蔭大
7組 9 若宮 良(4) 松蔭大
7組 10 矢後 忠遵(2) 松蔭大
7組 11 岩船 佑希(3) 慶大
7組 12 柿沼 拓也(4) 一橋大
7組 13 馬場 郁弥(1) 神奈川大
7組 14 清水 拓斗(3) 長野日大高
7組 15 朝倉 和眞 厚木市陸協
7組 16 荒武 知樹(3) 山梨学院大
7組 17 田矢 聖弥(1) 山梨学院大
7組 18 高橋 大輔(4) 慶大
8組 1 杉山 秀樹(3) 駒澤大
8組 2 市澤 長太(1) 駒澤大
8組 3 阿久津 良太(4) 山梨学院大
8組 4 清水 鐘平(3) 山梨学院大
8組 5 宮平 健太郎(3) 日本薬科大
8組 6 越川 堅太(3) 神奈川大
8組 7 杉本 康平(1) 神奈川大
8組 8 河野 敢太(4) 國學院大
8組 9 塩澤 稀夕(1) 東海大
8組 10 木村 理来(2) 東海大
8組 11 鬼塚 翔太(2) 東海大
8組 12 關 颯人(2) 東海大

男子 3000m (6組)

ORD. 選手 所属
1組 1 横溝 匠(2) 川崎市立柿生中
1組 2 澤田 善信 八王子走ろう会
1組 3 長原 治玄(3) 長野日大高
1組 4 大石 真裕 静岡陸協
1組 5 井上 康訓 東京陸協
1組 6 越水 稜芽(2) 伊勢原中
1組 7 木村 至祐(1) 早稲田実
1組 8 山崎 颯太(1) 保善高
1組 9 鈴木 大也(2) 大東一高
1組 10 久世 浩二(2) 南希望が丘中
1組 11 鈴木 泰治(2) 山北高
1組 12 橋本 真一(1) 山北高
1組 13 小松 陽平(2) 東海大
1組 14 中園 誠也(2) 東海大
1組 15 垂水 隆(4) 東海大
1組 16 髙田 凜太郎(2) 東海大
1組 17 羽生 拓矢(2) 東海大
1組 18 朝生 果成(1) 保善高
1組 19 中川 源太(1) 向上高
2組 1 落合 健太 東京陸協
2組 2 内藤 海音(2) 保善高
2組 3 千葉 廉也(2) 保善高
2組 4 中村 祐太(2) 大東一高
2組 5 飯塚 陸(1) 大東一高
2組 6 有福 悠汰(3) 駒大高
2組 7 山添 智広(3) 保善高
2組 8 塩見 勇樹(3) 保善高
2組 9 菅野 尊文(2) 大東一高
2組 10 杉原 悠太(1) 大東一高
2組 11 村田 悠樹(1) 保善高
2組 12 浅川 恵司(1) 國學院久我山高
2組 13 瀬戸 進吾(2) 山北高
2組 14 渡邉 優人(1) 山北高
2組 15 須貝 俊(3) 保善高
2組 16 松本 海音(1) 保善高
2組 17 宮本 和希(2) 大東一高
2組 18 田代 照(2) 日々輝学園高
2組 19 河並 遼(1) 向上高
2組 20 山口 健太(1) 光明相模原高
2組 21 平賀 丈一郎(1) 光明相模原高
2組 22 田畑 紀敦(1) 光明相模原高
3組 1 加藤 丈博(3) 法政大学第二高
3組 2 指宿 卓哉 秦野RC
3組 3 上原 海里(1) 長野日大高
3組 4 森 甚晟(3) 岐大附属中
3組 5 濱田 照高(3) 日体大柏高
3組 6 竹内 健太(3) 日体大柏高
3組 7 中山 敦貴(1) 湘南工大附高
3組 8 小野木 里紀(3) 保善高
3組 9 磯野 友作(1) 保善高
3組 10 内田 賢利(1) 駒大高
3組 11 大橋 陸(1) 駒大高
3組 12 岡村 和憲(2) 日体大柏高
3組 13 小松 陽平(2) 東海大
3組 14 中園 誠也(2) 東海大
3組 15 垂水 隆(4) 東海大
3組 16 髙田 凜太郎(2) 東海大
3組 17 羽生 拓矢(2) 東海大
3組 18 高山 翔太(2) 日体大柏高
3組 19 古賀 映亮(1) 湘南工大附高
3組 20 野島 隼也(1) 湘南工大附高
4組 1 駒村 壮眞(3) 長野日大高
4組 2 小山 颯也(3) 長野日大高
4組 3 半田 雄大(3) 長野日大高
4組 4 中村 将也(1) 長野日大高
4組 5 丸山 拓真(1) 長野日大高
4組 6 三井 航志(1) 長野日大高
4組 7 土門 将輔(2) 学習院大
4組 8 西 翔太郎(1) 早稲田実
4組 9 江口 達宗(3) 日体大柏高
4組 10 武藤 有亮(3) 東京工科大
4組 11 山下 和真 神明水産
4組 12 古田島 直希(1) 駒大高
4組 13 田中 友喜(1) 駒大高
4組 14 西山 哲平(1) 駒大高
4組 15 佐々木 洲人(3) 東京工科大
4組 16 氏森 宏士朗(3) 桐蔭学園高
4組 17 石上 真吾 見次クラブ
4組 18 篠宮 碧斗(3) 日体大柏高
4組 19 春山 岳雄(2) 日体大柏高
5組 1 髙橋 勇輝(3) 長野日大高
5組 2 朝倉 和眞 厚木市陸協
5組 3 五十嵐 珠己(3) 長野日大高
5組 4 菅井 栄希(2) 逗子開成高
5組 5 小泉 海人(3) 大東一高
5組 6 伊東 大翔(1) 國學院久我山高
5組 7 植松 蓮 プレス工業
5組 8 市來 太勢(2) 駒大高
5組 9 松澤 奨風(2) 大東一高
5組 10 関口 絢太(1) 國學院久我山高
5組 11 宮澤 徹(1) 國學院久我山高
5組 12 松林 夏輝 小田原陸協
5組 13 小野 鼓太郎(2) 國學院久我山高
5組 14 新井 俊祐(1) 國學院久我山高
5組 15 橋本 章央(1) 國學院久我山高
5組 16 狐塚 凌(3) 日体大柏高
5組 17 高井 幸多(2) 日体大柏高
5組 18 伊東 正悟(1) 湘南工大附高
5組 19 木原 大地(1) 湘南工大附高
6組 1 上村 亮太(1) 東海大
6組 2 鈴木 雄太(1) 東海大
6組 3 米田 智哉(1) 東海大
6組 4 河野 遥伎(2) 東海大
6組 5 羽田 智哉(2) 東海大
6組 6 西田 壮志(1) 東海大
6組 7 三上 嵩斗(3) 東海大
6組 8 小林 和弥(4) 東海大
6組 9 廣瀬 泰輔(4) 東海大
6組 10 山岸 塁 ラフィネグループ
6組 11 皆木 晴(2) 駒大高
6組 12 桃澤 大祐 サン工業
6組 13 小松 陽平(2) 東海大
6組 14 中園 誠也(2) 東海大
6組 15 垂水 隆(4) 東海大
6組 16 手島 駿(3) 國學院久我山高
6組 17 安部 柚作(1) 國學院久我山高
6組 18 石川 航平(3) 日体大柏高
6組 19 丹所 健(2) 湘南工大附高
6組 20 伊藤 宏高(3) 湘南工大附高

男子 5000m (6組)

ORD. 選手 所属
1組 1 田村 顕夫 富士フイルム
1組 2 吉田 陸人(2) 首都大
1組 3 新井 凱允(3) 逗子開成高
1組 4 大塚 克基(2) 逗子開成高
1組 5 半泊 春樹(3) 山北高
1組 6 寺崎 俊紀(2) 光明相模原高
1組 7 星崎 隆 小田原市陸協
1組 8 清水 拓未 静岡陸協
1組 9 今井 諒(4) 首都大
1組 10 森川 颯胡(2) 桐蔭学園高
1組 11 塚原 泰(1) 逗子開成高
1組 12 山田 瑛紳(1) 逗子開成高
1組 13 但馬 匠(2) 向上高
1組 14 中村 直樹 御殿場RC
1組 15 田島将人 葛飾区役所
1組 16 村上 寛之 川崎市陸協
1組 17 安藤 幸二 御殿場RC
1組 18 山寺 毅宏 Harriers
2組 1 宇都宮 和希(2) 向上高
2組 2 井上 裕介(2) 向上高
2組 3 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
2組 4 熊山 修平(3) 横浜国立大
2組 5 新澤 圭人(2) 駒大高
2組 6 飯島 康介(2) 逗子開成高
2組 7 海老名 俊彦 足柄上陸協
2組 8 田中 賢吾(3) 日大理工
2組 9 鶴田 智之(3) 首都大
2組 10 國分 巌M(1) 首都大
2組 11 高木 一成(4) 慶大
2組 12 落合 健太 東京陸協
2組 13 赤星 拓実(2) 早稲田実
2組 14 松島 大貴(3) 山北高
2組 15 吉田 海遥(2) 山北高
2組 16 今村 祐太(3) 学習院大
2組 17 佐伯 祐哉(2) 一橋大
2組 18 橋本 聖也(2) 逗子開成高
2組 19 栗原 豊季(1) 早稲田実
2組 20 加藤 貴大(3) 山北高
2組 21 藤田 安伸 平塚市陸協
2組 22 佐野 繁 平塚市陸協
3組 1 杉山 健史 東京陸協
3組 2 横山 航輝(2) 逗子開成高
3組 3 原田 雄太(3) 東京学芸大
3組 4 秋元 皓志(3) 埼玉大
3組 5 林 遼太郎(2) 國學院久我山高
3組 6 吉田 潤 轟AC
3組 7 石川 勝敏 作.AC 北海道
3組 8 高山 寛史(4) 学習院大
3組 9 長﨑 満央斗(3) 駒大高
3組 10 野口 真人 静岡陸協
3組 11 山本 康剛 平塚市陸協
3組 12 麻田 悠馬(1) 学習院大
3組 13 井上 開登(2) 早稲田実
3組 14 藤田 圭太 東京陸協
3組 15 小林 草太(2) 向上高
3組 16 高山 龍弥(3) 法政大学第二高
3組 17 松永 啓吾(3) 光明相模原高
3組 18 金井 亮介(2) 光明相模原高
3組 19 田子 正悟(3) 桐蔭学園高
3組 20 小池 隆生 静岡陸協
3組 21 松原 征哉(2) 市立船橋高
3組 22 鳥巣 晶寛(2) 静岡大
3組 23 佐藤 仰(2) 一橋大
3組 24 芳野 伸一郎(3) 桐蔭学園高
4組 1 小林 優太(3) 桐蔭学園高
4組 2 北尾 嘉章(2) 桐蔭学園中等
4組 3 平賀 光貴(2) 市立船橋高
4組 4 荻野 新(2) 國學院久我山高
4組 5 竹内 俊樹 大和市陸上協会
4組 6 市川 繁貴(3) 光明相模原高
4組 7 足立 龍星(2) 光明相模原高
4組 8 佐藤 裕貴 平塚市役所
4組 9 阿部 晴日(3) 大東一高
4組 10 阪本 豊(2) 首都大
4組 11 大河原 拓海(3) 駒大高
4組 12 鈴木 悠我 横浜市陸協
4組 13 堀内 大生(3) 國學院久我山高
4組 14 加藤 大輔(3) 桐蔭学園高
4組 15 桜井 史 御殿場RC
4組 16 佐藤 涼介(2) 市立船橋高
4組 17 松田 翼(2) 市立船橋高
4組 18 山岸 啓介(3) 大東一高
4組 19 鳴海 友哉(2) 駒大高
4組 20 村戸 雄輝 ハートブレイク
4組 21 小黒 健太(3) 向上高
4組 22 森屋 源太(2) 向上高
4組 23 吉川 大智(3) 光明相模原高
4組 24 加納 悠佑 平塚市役所
4組 25 矢後 大輔 平塚市役所
5組 1 赤川 雅直(3) 大東一高
5組 2 浅岡 祐希(3) 工学院大
5組 3 柏木 虎ノ介(3) 市立船橋高
5組 4 輿石 拓海(3) 市立船橋高
5組 5 佐々木 廉(3) 市立船橋高
5組 6 松澤 朗宏(3) 市立船橋高
5組 7 上野 航平(2) 市立船橋高
5組 8 曲直瀬 生(4) 学習院大
5組 9 湊 省吾M(1) 首都大
5組 10 原田 景人(3) KMC陸上クラブ
5組 11 岡崎 光 コモディイイダ
5組 12 平塚 翔太(1) 神奈川大
5組 13 伊澤 聡 平塚市役所
5組 14 松下 惇平(4) 関東学院大
5組 15 横尾 真輝斗(2) 市立船橋高
5組 16 中倉 幸陽 DREAM
5組 17 安部 駿太朗(2) 法大Ⅱ部
5組 18 谷津 海斗(2) 法大Ⅱ部
5組 19 関 凌太(2) 大東一高
5組 20 高橋 巧(2) 首都大
5組 21 川島 僚雄(3) 首都大
5組 22 前田 章吾 静岡陸協
5組 23 中村 覚 静岡陸協
5組 24 井上 崇 愛知陸協
5組 25 大原 一真(2) 関東学院大
6組 1 サイモン カリウキ(3) 日本薬科大
6組 2 青木 祐人(2) 國學院大
6組 3 土方 英和(2) 國學院大
6組 4 坂元 航太(2) 早稲田実
6組 5 小林 祐太(4) 國學院大
6組 6 木下 巧(1) 國學院大
6組 7 森橋 完介 ラフィネグループ
6組 8 山田 大翔(1) 神奈川大
6組 9 枡川 健太郎(4) 横浜国立大
6組 10 山本 翔馬(4) 大東文化大
6組 11 小泉 雄輝 ラフィネグループ
6組 12 村上 真生(2) 市立船橋高
6組 13 加世田 雅之(3) 立教大
6組 14 河本 英樹(3) 関東学院大
6組 15 岩本 瑛吾 足柄上郡陸協
6組 16 伊藤 宏高(3) 湘南工大附高
6組 17 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
6組 18 工藤 雄大 甲斐市陸協
6組 19 治郎丸 健一 ラフィネグループ
6組 20 山岸 塁 ラフィネグループ
6組 21 福村 拳太 ラフィネグループ
6組 22 鈴木 太基 ラフィネグループ
6組 23 熊谷 光 ラフィネグループ
6組 24 成田 元一 ラフィネグループ

男子 10000m(1組)

ORD. 選手 所属
1組 1 桜庭 宏暢(4) 日本薬科大
1組 2 溜池 勇太(2) 日本薬科大
1組 3 土屋 祐太(2) 日本薬科大
1組 4 山田 雄喜 コモディイイダ
1組 5 田村 翼 コモディイイダ
1組 6 下川 唯布輝(4) 慶大
1組 7 小野寺 涼(4) 埼玉大
1組 8 安藤 優気(4) 日本薬科大
1組 9 中才 雄介(4) 日本薬科大
1組 10 寺澤 渉(2) 日本薬科大
1組 11 時川 朋也(2) 日本薬科大
1組 12 時川 昌也(1) 日本薬科大
1組 13 足立 龍星(2) 光明相模原高
1組 14 今川 深透(1) 日本薬科大
1組 15 大倉 秀太(1) 日本薬科大
1組 16 髙瀬 裕太(1) 日本薬科大
1組 17 青山 大海(4) 立教大
1組 18 市川 繁貴(3) 光明相模原高
1組 19 吉川 大智(3) 光明相模原高
1組 20 山口 雄大(2) 一橋大
1組 21 森下 尚耶(3) 一橋大

女子 800m(1組)

ORD. 選手 所属
1組 1 宮澤 美裕(1) 長野日大高
1組 2 翠川 由理佳(1) 長野日大高
1組 3 木下 綾(3) 大東一高

女子 1500m (2組)

ORD. 選手 所属
1組 1 渡邉 柚月(1) 日体大柏高
1組 2 前原 遊希(2) 学習院大
1組 3 須藤 櫻(1) 駒大高
1組 4 黒木 未来(1) 日体大柏高
1組 5 杉山 美有(1) 日体大柏高
1組 6 斉藤 千夏(1) 大東一高
1組 7 足立 桜(4) 日大理工
1組 8 木村 菫(1) 大東一高
1組 9 坂元 唯花 辰野南小
1組 10 中澤 京子(2) 日体大柏高
1組 11 小林 明日香(2) 日体大柏高
2組 1 オオカミジュンナ(3) 日体大柏高
2組 2 堀 綾花(1) 日体大柏高
2組 3 高橋 佳乃 轟AC
2組 4 松本 玲奈(1) 日体大柏高
2組 5 堀内 あかり(1) 長野日大高
2組 6 岩崎 奈々(2) 日体大柏高
2組 7 田中 礼美 平塚市陸協
2組 8 深澤 実鈴(1) 駒大高
2組 9 草野 宇宙(2) 法政大学第二高
2組 10 石井 夢梨(2) 法政大学第二高
2組 11 中野 遥(1) 法政大学第二高
2組 12 杉田 久瑠美(1) 法政大学第二高
2組 13 高橋 夏希(1) 法政大学第二高

女子 3000m(1組)

ORD. 選手 所属
1組 1 大塚 英梨子 ラフィネグループ
1組 2 木口 美樹(2) 日体大柏高
1組 3 大石 真利那 ラフィネグループ
1組 4 伊藤 ニキ(3) 日体大柏高
1組 5 三井 由香里 八王子走ろう会
1組 6 北澤 遥香(2) 駒大高
1組 7 伊東 夕波(2) 千葉陸協
1組 8 遠藤 咲果(2) 山北高
1組 9 内田 歩美(3) 大東一高
1組 10 佐藤 毬百(1) 大東一高
1組 11 室伏 綾(3) 山北高
1組 12 山﨑 萌(2) 学習院大
1組 13 北条 与絵(3) 横浜国立大
1組 14 太田 彩貴(3) 東海大
1組 15 樋口 穂南(2) 東海大

女子 5000m(1組)

ORD. 選手 所属
1組 1 田中 礼美 平塚市陸協
1組 2 堀 明日香(4) 早稲田大
1組 3 古賀 清華(3) 早稲田大
1組 4 久保倉 実里(4) 東海大
1組 5 奥村 紗帆(2) 東海大
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加