【第175回 東海大学長距離競技会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第175回 東海大学長距離競技会(2017年5月7日)

画像

東海大学長距離競技会の第175回大会が2017年5月7日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第175回東海大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 第175回 結果・速報

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第175回 結果・速報(リザルト)

男子 800m(4組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 2:02.55 田口 輝仁(2) 桐蔭学園高
1組 2 2:02.56 金井 鉄馬(2) 桐蔭学園高
1組 3 2:03.61 村上 陽一(2) 桐蔭学園高
1組 4 2:09.23 田中 亮丞(1) 長野日大高
1組 5 2:11.55 土原 和歩(2) 向上高
1組 6 2:12.41 森田 夢人 高尾山走術研究所
1組 DNS 小林 史弥(1) 大東一高
2組 1 1:57.91 倉嶋 優太(3) 長野日大高
2組 2 1:58.76 青木 祥平(3) 長野日大高
2組 3 2:00.11 野崎 幹人(3) 桐蔭学園高
2組 4 2:00.87 伊藤 優(2) 大東一高
2組 5 2:01.40 岩澤 真海 横浜市陸協
2組 6 2:04.06 長谷川拓哉(3) 大東一高
2組 7 2:04.59 佐々木洲人(3) 東京工科大
3組 1 1:56.80 花牟礼隆太(2) 日体大柏高
3組 2 1:57.08 黒須 航平(1) 山梨学院大
3組 3 1:58.31 奈須 海(3) 大東一高
3組 4 1:59.27 荒川 大輝(3) 法政大学第二高
3組 5 2:04.57 關 日向(2) 法政大学第二高
3組 6 2:13.63 大塚 陸渡(1) 日体大柏高
3組 DNS 後藤 優(4) 横浜国立大
4組 1 1:52.50 瀬戸口大地(1) 山梨学院大
4組 2 1:53.19 飯尾 亮平(1) 山梨学院大
4組 3 1:54.74 中野 圭佑(3) 法政大学第二高
4組 DNS 松本 純弥(2) 法政大学第二高
4組 DNS 谷野 航平(2) 青山学院大
4組 DNS 田中 優樹 栃木陸協
4組 DNS 矢野 浩平(3) 日体大柏高

男子 1500m(8組)

東海大長距離競技会 男子1500m 8組 2017年5月7日

動画: EKIDEN NEWS 1組 3組

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 3:56.87 上村 亮太(1) 東海大
1組 2 3:57.05 關 颯人(2) 東海大
1組 3 3:57.45 米田 智哉(1) 東海大
1組 4 3:59.34 鬼塚 翔太(2) 東海大
1組 5 3:59.51 河野 遥伎(2) 東海大
1組 6 4:07.90 鈴木 雄太(1) 東海大
1組 7 4:08.95 羽田 智哉(2) 東海大
1組 8 4:29.71 宇都宮和希(2) 向上高
1組 9 4:38.81 柳田 旭潤(1) 向上高
1組 10 4:39.61 千田健太郎(1) 逗子開成高
1組 11 4:56.25 勝又 悠介(1) 逗子開成高
1組 12 5:07.71 太田 智輝(1) 駒大高
1組 13 5:18.77 赤石 侑樹(1) 桐蔭学園高
1組 14 5:33.10 轟 駿(2) 大東一高
1組 DNS 土原 和歩(2) 向上高
1組 DNS 天谷 太亮(1) 逗子開成高
2組 1 4:25.38 一色 大瑚(2) 横浜市立大
2組 2 4:27.10 井鍋 汰樹(2) 逗子開成高
2組 3 4:32.24 下村 武司(1) 駒大高
2組 4 4:32.49 半沢 優真(1) 逗子開成高
2組 5 4:37.45 井上 裕介(2) 向上高
2組 6 4:38.04 平田 知基(1) 逗子開成高
2組 7 4:39.50 金子 広樹(1) 向上高
2組 8 4:41.36 潮田 大晟(1) 駒大高
2組 9 4:43.22 大石 真裕 静岡陸協
2組 10 4:43.51 倉野 愛介(2) 駒大高
2組 11 4:44.48 倉岡 優(3) 駒大高
2組 12 4:45.47 岡本 舜大(1) 日体大柏高
2組 13 4:45.54 松島 健留(1) 駒大高
2組 14 4:45.70 林部 斗真(2) 十日市場中
2組 15 4:58.18 川野 寛司(1) 山北高
2組 DNS 佐野 繁 平塚市陸協
2組 DNS 井上 康訓 東京陸協
3組 1 3:55.64 三上 嵩斗(3) 東海大
3組 2 3:55.68 鬼塚 翔太(2) 東海大
3組 3 3:56.01 關 颯人(2) 東海大
3組 4 4:00.14 廣瀬 泰輔(4) 東海大
3組 5 4:05.14 小林 和弥(4) 東海大
3組 6 4:26.47 元木 泰生(3) 逗子開成高
3組 7 4:26.70 上田 航亮(2) 逗子開成高
3組 8 4:28.91 森 基哉(3) 逗子開成高
3組 9 4:29.66 葛西 素喜(2) 桐蔭学園高
3組 10 4:34.60 田中 賢吾(3) 日大理工
3組 DNS 山田 泰誠(1) 早稲田実
3組 DNS 松本 伊織(2) 早稲田実
3組 DNS 町田 大聖(1) 早稲田実
3組 DNS 西田 壮志(1) 東海大
3組 DNS 加瀬蒼一郎(3) 市立船橋高
3組 DNS 佐々木勇弥(3) 横浜国立大
4組 1 4:09.01 大澤 隼人 秦野RC
4組 2 4:15.61 片渕 良太(1) 駒大高
4組 3 4:16.12 金井 晴喜(2) 日大理工
4組 4 4:17.77 草川倖太郎(1) 法政大学第二高
4組 5 4:19.29 井上 颯真(1) 桐蔭学園高
4組 6 4:20.15 植木 裕也(3) 法政大学第二高
4組 7 4:20.20 岡本 恵(3) 桐蔭学園高
4組 8 4:21.28 宮下 朝光(1) 法政大学第二高
4組 9 4:21.42 山本 康剛 平塚市陸協
4組 10 4:22.20 江澤 幸紀(1) 駒大高
4組 11 4:24.13 色川 輝(3) 日々輝学園高
4組 12 4:27.43 三原 康徳(2) 法政大学第二高
4組 13 4:29.25 中沼 俊介(1) 桐蔭学園高
4組 14 4:32.46 黒巣 凌我(1) 法政大学第二高
4組 15 4:32.54 塚原 悠介 東医歯大
4組 16 4:35.65 赤池 颯太(1) 桐蔭学園高
4組 DNS 北野 大輔(1) 法政大学第二高
4組 DNS 告宮 成哉(1) 法政大学第二高
5組 1 4:11.03 伊藤 陸人(2) 早稲田実
5組 2 4:12.51 井上 正望(3) 長野日大高
5組 3 4:14.77 松林 夏輝 小田原陸協
5組 4 4:15.30 福岡 佑馬(3) 市立船橋高
5組 5 4:15.93 山田 亘希(2) 市立船橋高
5組 6 4:20.34 三井 悦志(1) 長野日大高
5組 7 4:24.06 道原 拓哉(2) 市立船橋高
5組 8 4:26.36 鎌田 雅稀(1) 日体大柏高
5組 9 4:28.96 清水 海地(1) 長野日大高
5組 10 4:29.45 足立 響介(3) 市立船橋高
5組 11 4:33.79 西 顕太郎(2) 日体大柏高
5組 DNS 田中 圭(1) 長野日大高
5組 DNS 佐藤 楓也(3) 市立船橋高
5組 DNS 田村 健(3) 成蹊大
5組 DNS 井ノ口俊輔(2) 駒大高
5組 DNS 平野 亮(1) 日体大柏高
5組 DNS 村山 海斗(1) 日体大柏高
6組 1 4:03.49 佐々木虎太郎(2) 市立船橋高
6組 2 4:04.05 千田 怜央(3) 山梨学院大
6組 3 4:06.49 黒田 将平(3) 大東一高
6組 4 4:07.21 鈴木 啓磨(2) 市立船橋高
6組 5 4:08.30 二階堂元太(3) 神奈川大学同好会
6組 6 4:08.60 嶋 大興(3) 立教大
6組 7 4:09.88 下野 亮太(3) 成蹊大
6組 8 4:12.35 細川太佳哉(2) 法大Ⅱ部
6組 9 4:13.32 松浦 直彦(1) 学習院大
6組 10 4:16.45 面高 絢亮(3) 日体大柏高
6組 11 4:19.53 花牟礼隆太(2) 日体大柏高
6組 12 4:27.95 秋元 皓志(3) 埼玉大
6組 DNS 谷川 恒太(2) 大東文化大
6組 DNS 澤畠竜一朗(4) 横浜国立大
6組 DNS 梅村 大夢(3) 市立船橋高
6組 DNS 桃澤 大祐 サン工業
7組 1 3:56.11 朝倉 和眞 厚木市陸協
7組 2 3:58.89 清水 拓斗(3) 長野日大高
7組 3 3:59.16 千葉 勇輝(1) 日本薬科大
7組 4 3:59.21 若宮 良(4) 松蔭大
7組 5 3:59.54 森 淳喜(3) 神奈川大
7組 6 4:01.05 岩船 佑希(3) 慶大
7組 7 4:02.44 馬場 郁弥(1) 神奈川大
7組 8 4:05.08 鯨井 裕貴(4) 国士館大
7組 9 4:06.05 矢後 忠遵(2) 松蔭大
7組 10 4:08.94 柿沼 拓也(4) 一橋大
7組 11 4:15.95 田矢 聖弥(1) 山梨学院大
7組 DNS 加瀬蒼一郎(3) 市立船橋高
7組 DNS 天野 匠(4) 大東文化大
7組 DNS 荒武 知樹(3) 山梨学院大
8組 1 3:47.28 塩澤 稀夕(1) 東海大
8組 2 3:48.60 清水 鐘平(3) 山梨学院大
8組 3 3:49.92 木村 理来(2) 東海大
8組 4 3:52.14 越川 堅太(3) 神奈川大
8組 5 3:52.43 市澤 長太(1) 駒澤大
8組 6 3:53.37 添田 知宏(2) 國學院大
8組 7 3:56.13 杉本 康平(1) 神奈川大
8組 8 3:56.65 阿久津良太(4) 山梨学院大
8組 9 3:57.32 土本剣汰郎(1) 大東文化大
8組 10 3:57.89 堂本 将希(1) 国士舘大
8組 11 4:06.33 山岸 塁 ラフィネグループ
8組 12 4:15.50 杉山 秀樹(3) 駒澤大
8組 DNF 鬼塚 翔太(2) 東海大
8組 DNF 關 颯人(2) 東海大
8組 DNS 宮平健太郎(3) 日本薬科大
8組 DNS 河野 敢太(4) 國學院大

男子 3000m(6組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 8:54.14 小松 陽平(2) 東海大
1組 2 8:54.18 垂水 隆(4) 東海大
1組 3 8:58.26 髙田凜太郎(2) 東海大
1組 4 8:58.27 羽生 拓矢(2) 東海大
1組 5 9:44.30 山崎 颯太(1) 保善高
1組 6 9:44.58 大石 真裕 静岡陸協
1組 7 9:46.02 木村 至祐(1) 早稲田実
1組 8 9:51.44 澤田 善信 八王子走ろう会
1組 9 9:52.06 井上 康訓 東京陸協
1組 10 10:02.24 朝生 果成(1) 保善高
1組 11 10:05.97 長原 治玄(3) 長野日大高
1組 12 10:17.58 横溝 匠(2) 川崎市立柿生中
1組 13 10:45.50 鈴木 泰治(2) 山北高
1組 14 10:47.78 久世 浩二(2) 南希望が丘中
1組 15 11:41.18 橋本 真一(1) 山北高
1組 DNS 越水 稜芽(2) 伊勢原中
1組 DNS 鈴木 大也(2) 大東一高
1組 DNS 中園 誠也(2) 東海大
1組 DNS 中川 源太(1) 向上高
2組 1 9:20.63 有福 悠汰(3) 駒大高
2組 2 9:21.57 内藤 海音(2) 保善高
2組 3 9:23.26 千葉 廉也(2) 保善高
2組 4 9:23.83 宮本 和希(2) 大東一高
2組 5 9:27.69 落合 健太 東京陸協
2組 6 9:28.86 浅川 恵司(1) 國學院久我山高
2組 7 9:31.62 杉原 悠太(1) 大東一高
2組 8 9:32.00 齋藤 亨悟(3) 秦野東中
2組 9 9:33.85 村田 悠樹(1) 保善高
2組 10 9:36.30 須貝 俊(3) 保善高
2組 11 9:36.55 中村 祐太(2) 大東一高
2組 12 9:38.71 河並 遼(1) 向上高
2組 13 9:47.33 田代 照(2) 日々輝学園高
2組 14 9:52.07 飯塚 陸(1) 大東一高
2組 15 9:57.79 瀬戸 進吾(2) 山北高
2組 16 10:16.94 渡邉 優人(1) 山北高
2組 DNS 山添 智広(3) 保善高
2組 DNS 塩見 勇樹(3) 保善高
2組 DNS 菅野 尊文(2) 大東一高
2組 DNS 松本 海音(1) 保善高
2組 DNS 山口 健太(1) 光明相模原高
2組 DNS 平賀丈一郎(1) 光明相模原高
2組 DNS 田畑 紀敦(1) 光明相模原高
3組 1 8:35.08 髙田凜太郎(2) 東海大
3組 2 8:44.13 垂水 隆(4) 東海大
3組 3 8:44.18 小松 陽平(2) 東海大
3組 4 8:53.49 羽生 拓矢(2) 東海大
3組 5 8:58.51 濱田 照高(3) 日体大柏高
3組 6 9:00.48 竹内 健太(3) 日体大柏高
3組 7 9:15.91 小野木里紀(3) 保善高
3組 8 9:16.19 中山 敦貴(1) 湘南工大附高
3組 9 9:17.40 磯野 友作(1) 保善高
3組 10 9:19.70 内田 賢利(1) 駒大高
3組 11 9:20.90 高山 翔太(2) 日体大柏高
3組 12 9:26.38 指宿 卓哉 秦野RC
3組 13 9:31.60 加藤 丈博(3) 法政大学第二高
3組 14 9:35.36 大橋 陸(1) 駒大高
3組 15 9:42.43 岡村 和憲(2) 日体大柏高
3組 16 9:43.30 野島 隼也(1) 湘南工大附高
3組 17 9:43.95 古賀 映亮(1) 湘南工大附高
3組 18 9:52.00 上原 海里(1) 長野日大高
3組 19 10:07.52 森 甚晟(3) 岐大附属中
3組 DNS 中園 誠也(2) 東海大
4組 1 8:58.46 丸山 拓真(1) 長野日大高
4組 2 8:58.88 田中 友喜(1) 駒大高
4組 3 8:59.27 西山 哲平(1) 駒大高
4組 4 9:00.41 三井 航志(1) 長野日大高
4組 5 9:01.45 武藤 有亮(3) 東京工科大
4組 6 9:01.54 江口 達宗(3) 日体大柏高
4組 7 9:06.14 駒村 壮眞(3) 長野日大高
4組 8 9:08.97 山下 和真 神明水産
4組 9 9:09.18 春山 岳雄(2) 日体大柏高
4組 10 9:15.76 中村 将也(1) 長野日大高
4組 11 9:20.78 篠宮 碧斗(3) 日体大柏高
4組 12 9:21.61 古田島直希(1) 駒大高
4組 13 9:22.16 土門 将輔(2) 学習院大
4組 14 9:49.12 佐々木洲人(3) 東京工科大
4組 DNS 小山 颯也(3) 長野日大高
4組 DNS 半田 雄大(3) 長野日大高
4組 DNS 西 翔太郎(1) 早稲田実
4組 DNS 氏森宏士朗(3) 桐蔭学園高
4組 DNS 石上 真吾 見次クラブ
5組 1 8:33.30 朝倉 和眞 厚木市陸協
5組 2 8:40.14 髙橋 勇輝(3) 長野日大高
5組 3 8:40.59 伊東 大翔(1) 國學院久我山高
5組 4 8:40.68 山岸 塁 ラフィネグループ
5組 5 8:46.27 植松 蓮 プレス工業
5組 6 8:49.63 関口 絢太(1) 國學院久我山高
5組 7 8:54.81 高井 幸多(2) 日体大柏高
5組 8 8:55.45 松澤 奨風(2) 大東一高
5組 9 8:55.98 齋藤雄太郎 CREST
5組 10 8:58.06 宮澤 徹(1) 國學院久我山高
5組 11 8:59.09 小泉 海人(3) 大東一高
5組 12 9:00.13 菅井 栄希(2) 逗子開成高
5組 13 9:00.18 伊東 正悟(1) 湘南工大附高
5組 14 9:04.78 橋本 章央(1) 國學院久我山高
5組 15 9:08.11 市來 太勢(2) 駒大高
5組 16 9:10.24 新井 俊祐(1) 國學院久我山高
5組 17 9:24.98 松林 夏輝 小田原陸協
5組 18 9:27.86 小野鼓太郎(2) 國學院久我山高
5組 19 9:40.44 木原 大地(1) 湘南工大附高
5組 DNS 五十嵐珠己(3) 長野日大高
5組 DNS 狐塚 凌(3) 日体大柏高
6組 1 8:18.78 小松 陽平(2) 東海大
6組 2 8:20.23 三上 嵩斗(3) 東海大
6組 3 8:22.24 廣瀬 泰輔(4) 東海大
6組 4 8:25.82 上村 亮太(1) 東海大
6組 5 8:29.44 西田 壮志(1) 東海大
6組 6 8:29.66 鈴木 雄太(1) 東海大
6組 7 8:29.74 大池 竜紀(3) 長野日大
6組 8 8:29.97 河野 遥伎(2) 東海大
6組 9 8:34.31 皆木 晴(2) 駒大高
6組 10 8:34.61 安部 柚作(1) 國學院久我山高
6組 11 8:35.21 米田 智哉(1) 東海大
6組 12 8:38.02 羽田 智哉(2) 東海大
6組 13 8:38.75 小林 和弥(4) 東海大
6組 14 8:41.21 丹所 健(2) 湘南工大附高
6組 15 8:46.75 垂水 隆(4) 東海大
6組 16 8:54.12 石川 航平(3) 日体大柏高
6組 17 9:00.21 伊藤 宏高(3) 湘南工大附高
6組 18 9:02.02 手島 駿(3) 國學院久我山高
6組 DNS 桃澤 大祐 サン工業
6組 DNS 中園 誠也(2) 東海大

男子 5000m(6組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 16:46.88 木村 龍太(3) 横浜市立大
1組 2 16:49.56 吉田 陸人(2) 首都大
1組 3 16:51.97 新井 凱允(3) 逗子開成高
1組 4 17:12.07 森川 颯胡(2) 桐蔭学園高
1組 5 17:20.52 塚原 泰(1) 逗子開成高
1組 6 17:22.69 但馬 匠(2) 向上高
1組 7 17:25.68 中村 直樹 御殿場RC
1組 8 17:26.07 田村 顕夫 富士フイルム
1組 9 17:37.54 田島将人 葛飾区役所
1組 10 17:47.73 星崎 隆 小田原市陸協
1組 11 17:51.47 大塚 克基(2) 逗子開成高
1組 12 18:17.67 山田 瑛紳(1) 逗子開成高
1組 13 18:20.78 村上 寛之 川崎市陸協
1組 14 18:42.59 安藤 幸二 御殿場RC
1組 15 18:51.17 今井 諒(4) 首都大
1組 16 21:45.16 山寺 毅宏 Harriers
1組 DNS 半泊 春樹(3) 山北高
1組 DNS 寺崎 俊紀(2) 光明相模原高
1組 DNS 清水 拓未 静岡陸協
2組 1 16:23.37 齋藤雄太郎 CREST
2組 2 16:29.73 栗原 豊季(1) 早稲田実
2組 3 16:33.90 新澤 圭人(2) 駒大高
2組 4 16:37.34 高木 一成(4) 慶大
2組 5 16:46.41 海老名俊彦 足柄上陸協
2組 6 16:53.06 落合 健太 東京陸協
2組 7 16:57.73 橋本 聖也(2) 逗子開成高
2組 8 16:58.20 國分 巌M(1) 首都大
2組 9 16:58.36 鶴田 智之(3) 首都大
2組 10 17:01.03 長谷川隆智 足柄上郡陸協
2組 11 17:06.77 飯島 康介(2) 逗子開成高
2組 12 17:12.94 井上 裕介(2) 向上高
2組 13 17:19.47 田中 賢吾(3) 日大理工
2組 14 17:20.63 藤田 安伸 平塚市陸協
2組 15 17:22.21 松島 大貴(3) 山北高
2組 16 17:25.06 熊山 修平(3) 横浜国立大
2組 17 17:31.56 加藤 貴大(3) 山北高
2組 18 17:44.67 宇都宮和希(2) 向上高
2組 19 17:47.61 今村 祐太(3) 学習院大
2組 20 17:48.15 佐伯 祐哉(2) 一橋大
2組 DNS 赤星 拓実(2) 早稲田実
2組 DNS 吉田 海遥(2) 山北高
2組 DNS 佐野 繁 平塚市陸協
3組 1 15:55.21 吉田 潤 轟AC
3組 2 16:02.42 石川 勝敏 作.AC 北海道
3組 3 16:04.85 秋元 皓志(3) 埼玉大
3組 4 16:07.38 野口 真人 静岡陸協
3組 5 16:09.03 井上 開登(2) 早稲田実
3組 6 16:09.96 芳野伸一郎(3) 桐蔭学園高
3組 7 16:15.34 鳥巣 晶寛(2) 静岡大
3組 8 16:21.66 杉山 健史 東京陸協
3組 9 16:22.41 小池 隆生 静岡陸協
3組 10 16:24.01 麻田 悠馬(1) 学習院大
3組 11 16:31.35 高山 寛史(4) 学習院大
3組 12 16:33.65 長﨑満央斗(3) 駒大高
3組 13 16:45.44 林 遼太郎(2) 國學院久我山高
3組 14 16:51.03 小林 草太(2) 向上高
3組 15 16:57.05 高山 龍弥(3) 法政大学第二高
3組 16 17:02.84 佐藤 仰(2) 一橋大
3組 17 17:03.50 藤田 圭太 東京陸協
3組 18 17:10.48 松原 征哉(2) 市立船橋高
3組 19 17:11.47 横山 航輝(2) 逗子開成高
3組 20 18:34.00 田子 正悟(3) 桐蔭学園高
3組 DNS 原田 雄太(3) 東京学芸大
3組 DNS 山本 康剛 平塚市陸協
3組 DNS 松永 啓吾(3) 光明相模原高
3組 DNS 金井 亮介(2) 光明相模原高
4組 1 15:25.10 鈴木 悠我 横浜市陸協
4組 2 15:26.51 阪本 豊(2) 首都大
4組 3 15:33.47 小林 優太(3) 桐蔭学園高
4組 4 15:36.16 北尾 嘉章(2) 桐蔭学園中等
4組 5 15:46.10 佐藤 裕貴 平塚市役所
4組 6 15:49.61 阿部 晴日(3) 大東一高
4組 7 15:51.49 大河原拓海(3) 駒大高
4組 8 15:52.03 桜井 史 御殿場RC
4組 9 15:52.56 矢後 大輔 平塚市役所
4組 10 15:52.77 堀内 大生(3) 國學院久我山高
4組 11 15:54.23 平賀 光貴(2) 市立船橋高
4組 12 15:54.91 村戸 雄輝 ハートブレイク
4組 13 15:59.81 山岸 啓介(3) 大東一高
4組 14 16:00.15 鳴海 友哉(2) 駒大高
4組 15 16:02.44 荻野 新(2) 國學院久我山高
4組 16 16:11.10 加納 悠佑 平塚市役所
4組 17 16:13.89 加藤 大輔(3) 桐蔭学園高
4組 18 16:25.53 森屋 源太(2) 向上高
4組 19 16:46.79 松田 翼(2) 市立船橋高
4組 20 16:52.31 佐藤 涼介(2) 市立船橋高
4組 21 17:16.54 小黒 健太(3) 向上高
4組 DNF 竹内 俊樹 大和市陸上協会
4組 DNS 市川 繁貴(3) 光明相模原高
4組 DNS 足立 龍星(2) 光明相模原高
4組 DNS 吉川 大智(3) 光明相模原高
5組 1 15:05.12 浅岡 祐希(3) 工学院大
5組 2 15:07.84 平塚 翔太(1) 神奈川大
5組 3 15:10.27 伊澤 聡 平塚市役所
5組 4 15:12.92 松下 惇平(4) 関東学院大
5組 5 15:15.87 関 凌太(2) 大東一高
5組 6 15:17.48 赤川 雅直(3) 大東一高
5組 7 15:26.04 湊 省吾M(1) 首都大
5組 8 15:29.20 曲直瀬 生(4) 学習院大
5組 9 15:32.63 中倉 幸陽 DREAM
5組 10 15:35.61 安部駿太朗(2) 法大Ⅱ部
5組 11 15:44.45 岡崎 光 コモディイイダ
5組 12 15:53.77 輿石 拓海(3) 市立船橋高
5組 13 15:54.92 大原 一真(2) 関東学院大
5組 14 15:56.38 井上 崇 愛知陸協
5組 15 15:59.52 川島 僚雄(3) 首都大
5組 16 16:00.75 前田 章吾 静岡陸協
5組 17 16:08.84 松澤 朗宏(3) 市立船橋高
5組 18 16:17.67 佐々木 廉(3) 市立船橋高
5組 19 16:24.58 原田 景人(3) KMC陸上クラブ
5組 20 16:25.13 上野 航平(2) 市立船橋高
5組 21 16:25.35 中村 覚 静岡陸協
5組 DNF 高橋 巧(2) 首都大
5組 DNS 柏木虎ノ介(3) 市立船橋高
5組 DNS 横尾真輝斗(2) 市立船橋高
5組 DNS 谷津 海斗(2) 法大Ⅱ部
6組 1 14:32.92 小泉 雄輝 ラフィネグループ
6組 2 14:36.56 青木 祐人(2) 國學院大
6組 3 14:45.68 森橋 完介 ラフィネグループ
6組 4 14:51.54 山岸 塁 ラフィネグループ
6組 5 14:53.88 治郎丸健一 ラフィネグループ
6組 6 15:01.93 加世田雅之(3) 立教大
6組 7 15:06.72 成田 元一 ラフィネグループ
6組 8 15:11.29 平田 繁聡 CREST
6組 9 15:14.34 村上 真生(2) 市立船橋高
6組 10 15:15.16 鈴木 太基 ラフィネグループ
6組 11 15:19.85 工藤 雄大 甲斐市陸協
6組 12 15:22.03 坂元 航太(2) 早稲田実
6組 13 15:24.72 熊谷 光 ラフィネグループ
6組 14 15:24.74 岩本 瑛吾 足柄上郡陸協
6組 15 15:28.59 河本 英樹(3) 関東学院大
6組 16 15:33.39 福村 拳太 ラフィネグループ
6組 17 15:46.62 枡川健太郎(4) 横浜国立大
6組 DNS サイモン カリウキ(3) 日本薬科大
6組 DNS 土方 英和(2) 國學院大
6組 DNS 小林 祐太(4) 國學院大
6組 DNS 木下 巧(1) 國學院大
6組 DNS 山田 大翔(1) 神奈川大
6組 DNS 山本 翔馬(4) 大東文化大
6組 DNS 伊藤 宏高(3) 湘南工大附高
6組 DNS 行場 竹彦 鳩印G&T川崎

男子 10000m(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 30:32.30 山田 雄喜 コモディイイダ
1組 2 30:43.11 桜庭 宏暢(4) 日本薬科大
1組 3 30:47.77 土屋 祐太(2) 日本薬科大
1組 4 30:57.62 大倉 秀太(1) 日本薬科大
1組 5 31:15.29 今川 深透(1) 日本薬科大
1組 6 31:32.88 溜池 勇太(2) 日本薬科大
1組 7 31:34.92 安藤 優気(4) 日本薬科大
1組 8 31:40.51 時川 朋也(2) 日本薬科大
1組 9 31:42.17 田村 翼 コモディイイダ
1組 10 31:47.91 時川 昌也(1) 日本薬科大
1組 11 31:53.81 下山 敦也(4) 松蔭大
1組 12 31:58.42 宍戸 公紀(3) 松蔭大
1組 13 32:23.33 寺澤 渉(2) 日本薬科大
1組 14 32:27.61 新立竜之介(2) 松蔭大
1組 15 32:37.12 中才 雄介(4) 日本薬科大
1組 16 33:13.78 小野寺 涼(4) 埼玉大
1組 17 33:38.24 山口 雄大(2) 一橋大
1組 DNF 髙瀬 裕太(1) 日本薬科大
1組 DNS 下川唯布輝(4) 慶大
1組 DNS 足立 龍星(2) 光明相模原高
1組 DNS 青山 大海(4) 立教大
1組 DNS 市川 繁貴(3) 光明相模原高
1組 DNS 吉川 大智(3) 光明相模原高
1組 DNS 森下 尚耶(3) 一橋大

女子 800m(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 2:46.48 木下 綾(3) 大東一高
1組 DNS 宮澤 美裕(1) 長野日大高
1組 DNS 翠川由理佳(1) 長野日大高

女子 1500m(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5:06.51 中澤 京子(2) 日体大柏高
1組 2 5:07.03 黒木 未来(1) 日体大柏高
1組 3 5:13.48 杉山 美有(1) 日体大柏高
1組 4 5:19.60 前原 遊希(2) 学習院大
1組 5 5:22.84 斉藤 千夏(1) 大東一高
1組 6 5:23.91 坂元 唯花 辰野南小
1組 7 5:34.56 寺西 千明(2) 横浜市立大
1組 8 5:54.91 須藤 櫻(1) 駒大高
1組 DNS 渡邉 柚月(1) 日体大柏高
1組 DNS 足立 桜(4) 日大理工
1組 DNS 木村 菫(1) 大東一高
1組 DNS 小林明日香(2) 日体大柏高
2組 1 4:52.20 岩崎 奈々(2) 日体大柏高
2組 2 4:58.61 松本 玲奈(1) 日体大柏高
2組 3 5:04.06 堀内あかり(1) 長野日大高
2組 4 5:16.95 高橋 佳乃 轟AC
2組 5 5:18.78 草野 宇宙(2) 法政大学第二高
2組 6 5:25.42 深澤 実鈴(1) 駒大高
2組 7 5:25.48 杉田久瑠美(1) 法政大学第二高
2組 8 5:45.46 石井 夢梨(2) 法政大学第二高
2組 DNS 大上 純奈(3) 日体大柏高
2組 DNS 堀 綾花(1) 日体大柏高
2組 DNS 田中 礼美 平塚市陸協
2組 DNS 中野 遥(1) 法政大学第二高
2組 DNS 高橋 夏希(1) 法政大学第二高

女子 3000m(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 10:09.75 木口 美樹(2) 日体大柏高
1組 2 10:15.92 伊藤 ニキ(3) 日体大柏高
1組 3 10:23.10 大塚英梨子 ラフィネグループ
1組 4 10:57.12 北澤 遥香(2) 駒大高
1組 5 11:02.50 大石真利那 ラフィネグループ
1組 6 11:25.50 三井由香里 八王子走ろう会
1組 7 11:37.21 樋口 穂南(2) 東海大
1組 8 11:40.73 佐藤 毬百(1) 大東一高
1組 9 12:23.59 遠藤 咲果(2) 山北高
1組 10 13:18.64 室伏 綾(3) 山北高
1組 11 14:10.63 山﨑 萌(2) 学習院大
1組 DNS 伊東 夕波(2) 千葉陸協
1組 DNS 内田 歩美(3) 大東一高
1組 DNS 北条 与絵(3) 横浜国立大
1組 DNS 太田 彩貴(3) 東海大
1組 DNS 鈴木萌乃香(3) 横浜市立大

女子 5000m(1組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 17:45.38 古賀 清華(3) 早稲田大
1組 DNF 堀 明日香(4) 早稲田大
1組 DNS 田中 礼美 平塚市陸協
1組 DNS 久保倉実里(4) 東海大
1組 DNS 奥村 紗帆(2) 東海大
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加