【春季エコパ高校合同記録会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第15回 春季エコパ高校合同記録会(2017年3月25日)

画像

第15回春季エコパ高校合同記録会が2017年3月29日(土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアム(エコパ)で開催されました。ここでは、春季エコパ高校合同記録会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 【男子トラック】結果・速報

男子 100m (34組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組(+0.8) 1 10.79 鈴木 涼太(2) 浜松工
01組(+0.8) 2 11.13 松下 来樹(2) 浜松工
01組(+0.8) 3 11.24 曽根 拓実(2) 桜丘
01組(+0.8) 4 11.25 疋田 佳祐(2) 新居
01組(+0.8) 5 11.32 仲井 陽大(2) 時習館
01組(+0.8) 6 11.39 豊田 凌士(2) 時習館
01組(+0.8) 7 11.40 石神 明人(1) 浜松工
01組(+0.8) 8 11.76 堤 昴輝(2) 浜松湖東
01組(+0.8) DNS 小清水悠介(2) 桜丘
02組(+0.8) 1 11.10 菅原 巧(1) 磐田北
02組(+0.8) 2 11.11 前橋 竣耶(2) 豊川
02組(+0.8) 3 11.45 岩永 豪(1) 豊川
02組(+0.8) 4 11.47 石原 翔(2) 豊橋西
02組(+0.8) 5 11.48 伊藤 翼(2) 袋井商
02組(+0.8) 6 11.57 佐藤 海翔(2) 新居
02組(+0.8) DNS 鈴木 良(2) 浜松湖東
02組(+0.8) DNS 久保田大斗(2) 豊橋西
02組(+0.8) DNS 筒井 幹太(2) 豊川
03組(+0.7) 1 11.26 内山 響生(1) 掛川工
03組(+0.7) 2 11.39 伊藤 壱星(2) 浜松湖東
03組(+0.7) 3 11.54 林 佑亮(1) 時習館
03組(+0.7) 4 11.58 谷口 麗次(1) 磐田北
03組(+0.7) 5 11.67 後藤竜太郎(1) 時習館
03組(+0.7) 6 11.71 田原 弘基(2) 豊川
03組(+0.7) DNS 大場 稜斗(2) 磐田南
03組(+0.7) DNS 堀川ビトル(1) 湖西
03組(+0.7) DNS 金田 研吾(2) 渥美農
04組(+0.3) 1 11.39 伊奈 颯太(1) 豊川
04組(+0.3) 2 11.44 平松 慧士(1) 豊川
04組(+0.3) 3 11.63 築地 由貴(1) 磐田西
04組(+0.3) 4 11.66 シルバヒロキ(2) 磐田東
04組(+0.3) 5 11.70 天野 颯大(1) 豊橋南
04組(+0.3) 6 11.74 坂上 弘明(2) 豊橋西
04組(+0.3) 7 11.82 佐々木章吾(1) 浜松商
04組(+0.3) DNS 林 龍也(2) 蒲郡東
04組(+0.3) DNS 河合 紀直(2) 浜松工
05組(+1.6) 1 11.51 山内健太郎(1) 豊橋東
05組(+1.6) 2 11.51 原田 恵斗(2) 新居
05組(+1.6) 3 11.55 河合 大志(1) 豊橋西
05組(+1.6) 4 11.68 原田 雄太(1) 浜松湖南
05組(+1.6) 5 11.73 前田 朝陽(2) 時習館
05組(+1.6) 6 11.80 中村 優太(1) 時習館
05組(+1.6) 7 11.81 小山 航生(1) 浜松商
05組(+1.6) DNS 小谷 都吾(2) 磐田西
05組(+1.6) DNS 定盛 匡哉(1) 豊橋南
06組(-0.6) 1 11.59 中澤新太郎(2) 磐田西
06組(-0.6) 2 11.65 加藤 雅樹(2) 浜北西
06組(-0.6) 3 11.77 河合 翔吾(2) 豊橋南
06組(-0.6) 4 11.78 船越 晴稀(2) 浜北西
06組(-0.6) 5 11.79 鈴木 良磨(2) 国府
06組(-0.6) 6 11.85 山口 海舟(1) 国府
06組(-0.6) 7 12.05 渡辺 大智(1) 時習館
06組(-0.6) 8 12.17 山田 将揮(2) 成章
06組(-0.6) DNS 倉田 拓武(1) 浜松工
07組(-1.6) 1 11.78 三好 智貴(2) 新居
07組(-1.6) 2 11.79 大庭 知己(2) 掛川工
07組(-1.6) 3 11.90 鈴木 凪(2) 浜松商
07組(-1.6) 4 11.91 中能 聖矢(1) 浜松湖東
07組(-1.6) 5 11.93 長尾 康平(1) 豊橋南
07組(-1.6) 6 11.93 鈴木 琢海(2) 成章
07組(-1.6) 7 11.94 山内 竜也(2) 新居
07組(-1.6) 8 12.06 中澤 崚哉(1) 国府
07組(-1.6) DNS 河合 孝度(2) 浜松南
08組(-1.9) 1 11.53 髙林 亘(2) 浜松城北工
08組(-1.9) 2 11.78 太田 健(1) 浜松北
08組(-1.9) 3 11.85 堀内 晴貴(1) 磐田南
08組(-1.9) 4 11.89 大江 晴貴(1) 浜松湖東
08組(-1.9) 5 11.95 島津 愛希(1) 浜松工
08組(-1.9) 6 12.10 市村 恵登(1) 小笠
08組(-1.9) 7 12.23 小林 直暉(2) 浜北西
08組(-1.9) 8 12.44 佐野アイス(2) 横須賀
08組(-1.9) DNS 戸田 和歩(2) 豊橋商
09組(+0.2) 1 11.82 石川 海士(1) 新居
09組(+0.2) 2 11.82 鈴木 啓功(1) 時習館
09組(+0.2) 3 11.84 増池 優斗(2) 成章
09組(+0.2) 4 11.88 井下 和輝(1) 国府
09組(+0.2) 5 11.92 渡邊 智紀(2) 浜松南
09組(+0.2) 6 12.01 鈴木 亮太(1) 豊橋西
09組(+0.2) 7 12.22 谷 勇汰(2) 浜松城北工
09組(+0.2) DNS 港 優喜(1) 豊橋西
09組(+0.2) DNS 寺田 文浩(1) 豊橋西
10組(+0.3) 1 11.67 佐々木喜斗(2) 浜松湖南
10組(+0.3) 2 11.83 内藤 篤志(2) 新城東
10組(+0.3) 3 11.86 勝田 玲央(1) 蒲郡東
10組(+0.3) 4 11.96 鈴木 涼平(2) 浜松城北工
10組(+0.3) 5 12.00 大場 壮騎(1) 磐田農
10組(+0.3) 6 12.01 井之谷岳斗(1) 遠江総合
10組(+0.3) 7 12.06 上杉 大輝(2) 浜松城北工
10組(+0.3) 8 12.16 谷中 壱成(1) 浜松湖南
10組(+0.3) DNS 尾崎 舜弥(2) 豊橋東
11組(+0.5) 1 11.68 宮田 優多(1) 豊橋東
11組(+0.5) 2 11.77 花田 雄飛(1) 時習館
11組(+0.5) 3 11.80 飯田 喜大(2) 豊橋東
11組(+0.5) 4 11.88 世田 丈貴(2) 浜松南
11組(+0.5) 5 11.89 山本 孝哉(1) 新居
11組(+0.5) 6 11.92 芳松 聖矢(2) 小笠
11組(+0.5) 7 12.03 大羽 一輝(2) 時習館
11組(+0.5) 8 12.27 高氏 柊真(2) 佐久間
11組(+0.5) DNS 池田 幸誠(2) 掛川西
12組(+0.2) 1 11.64 弓岡 竜治(1) 磐田南
12組(+0.2) 2 11.77 尾藤皓太朗(1) 時習館
12組(+0.2) 3 11.87 長谷川佑樹(2) 袋井商
12組(+0.2) 4 11.90 柴田 樹(2) 浜松工
12組(+0.2) 5 11.96 新井 龍哉(2) 磐田西
12組(+0.2) 6 11.99 佐藤 蓮(1) 袋井高
12組(+0.2) 7 11.99 石島 帆高(1) 浜松工
12組(+0.2) DNS 古田 祥大(1) 袋井高
12組(+0.2) DNS 加藤 宏隆(2) 磐田西
13組(+0.4) 1 11.64 香取 直樹(2) 磐田南
13組(+0.4) 2 11.83 伊藤 連太(1) 浜北西
13組(+0.4) 3 11.90 酒井壮太郎(2) 小笠
13組(+0.4) 4 11.96 湯本 龍治(2) 磐田南
13組(+0.4) 5 11.98 石橋 翔(2) 浜北西
13組(+0.4) 6 11.99 桒原 啓佑(2) 磐田東
13組(+0.4) 7 12.30 小池 良将(1) 浜松城北工
13組(+0.4) DNS 髙木 一真(2) 袋井高
13組(+0.4) DNS 岡田 彬史(2) 浜松南
14組(+0.2) 1 11.59 遠山 暖(1) 国府
14組(+0.2) 2 11.79 笠木 亮汰(2) 掛川西
14組(+0.2) 3 11.87 服部 葵(1) 磐田南
14組(+0.2) 4 12.01 三島 孝夫(2) 磐田北
14組(+0.2) 5 12.25 倉澤 直也(2) 磐田西
14組(+0.2) 6 12.26 久野 佑誠(2) 袋井商
14組(+0.2) 7 12.37 伊藤 開斗(1) 佐久間
14組(+0.2) 8 12.50 鶴見 雅弥(1) 桜丘
14組(+0.2) DNS 江本 天(2) 横須賀
15組(-0.8) 1 11.79 杉山 航基(1) 成章
15組(-0.8) 2 11.84 秋山 航(1) 浜松南
15組(-0.8) 3 11.91 三間 大輝(1) 浜松北
15組(-0.8) 4 12.01 太田 裕也(1) 成章
15組(-0.8) 5 12.11 谷川 大翔(1) 浜北西
15組(-0.8) 6 12.26 根本 卓弥(1) 浜北西
15組(-0.8) 7 12.27 浦野 元希(1) 小笠
15組(-0.8) 8 12.49 宮武 佑大(1) 浜松北
15組(-0.8) DNS 高塚 雄太(1) 浜北西
16組(-1.0) 1 12.08 森山 輝(1) 横須賀
16組(-1.0) 2 12.21 宮木 貴也(1) 佐久間
16組(-1.0) 3 12.33 鳥居 太樹(1) 磐田農
16組(-1.0) 4 12.36 細谷 勇太(2) 袋井高
16組(-1.0) 5 12.60 眞田 凌(1) 桜丘
16組(-1.0) 6 12.73 松浦 悠太(2) 掛川西
16組(-1.0) 7 12.79 梅澤 彪(1) 桜丘
16組(-1.0) DNS 佐々木優也(1) 遠江総合
16組(-1.0) DNS 谷口 駿(2) 桜丘
17組(-0.1) 1 12.01 榑林 大記(2) 浜松工
17組(-0.1) 2 12.09 中山 有馬(2) 袋井商
17組(-0.1) 3 12.13 山口 大翔(1) 浜松湖東
17組(-0.1) 4 12.26 飯田 将大(2) 浜松湖東
17組(-0.1) 5 13.84 森 創太(1) 浜松工
17組(-0.1) DNS 鈴木 脩司(1) 浜北西
17組(-0.1) DNS 松下正太郎(2) 袋井高
17組(-0.1) DNS 大庭 早翔(2) 袋井高
17組(-0.1) DNS 鈴木 保貴(2) 磐田西
18組(+1.8) 1 11.87 小野田 颯(2) 掛川工
18組(+1.8) 2 11.94 朝倉 匠(1) 掛川西
18組(+1.8) 3 11.98 大橋 侑悟(1) 成章
18組(+1.8) 4 12.05 戸塚 頼也(2) 小笠
18組(+1.8) 5 12.15 伊藤 優利(1) 掛川西
18組(+1.8) 6 12.19 山﨑 弘貴(2) 湖西
18組(+1.8) 7 12.22 丸山 達也(2) 掛川工
18組(+1.8) 8 12.41 鈴木 雅哉(2) 天竜
18組(+1.8) DNS 鈴木 涼(2) 浜松北
19組(+1.5) 1 11.82 大貫 夏緒(1) 新居
19組(+1.5) 2 11.82 蒲谷 拓巳(1) 袋井高
19組(+1.5) 3 11.98 ルイスウイチ(2) 浜松湖南
19組(+1.5) 4 12.07 松井 甚(2) 浜松湖南
19組(+1.5) 5 12.18 石川 玲央(1) 袋井商
19組(+1.5) 6 12.19 岡部 光志(1) 磐田農
19組(+1.5) 7 12.20 宮下 裕光(2) 磐田北
19組(+1.5) 8 12.25 鈴木 悠太(2) 小坂井
19組(+1.5) DNS 内田 光亮(2) 掛川西
20組(-0.3) 1 11.99 植平 凌矢(2) 浜松湖南
20組(-0.3) 2 12.16 高橋 稜人(2) 新城東
20組(-0.3) 3 12.23 佐原 悠太(1) 豊橋南
20組(-0.3) 4 12.29 福井 秀斗(1) 成章
20組(-0.3) 5 12.37 黒田 純平(2) 浜松湖南
20組(-0.3) 6 12.40 福田 有理(1) 豊丘
20組(-0.3) 7 12.50 山本 貴玄(1) 小坂井
20組(-0.3) 8 12.58 中村 聡宏(2) 浜松湖南
20組(-0.3) DNS 河田 玲(2) 掛川工
21組(+0.3) 1 11.96 三井 涼太(2) 浜松工
21組(+0.3) 2 12.06 松井 亮磨(2) 新居
21組(+0.3) 3 12.16 菅沼秀太郎(2) 新城東
21組(+0.3) 4 12.16 髙林 直人(1) 浜松城北工
21組(+0.3) 5 12.25 須和部桂渡(1) 浜松城北工
21組(+0.3) 6 12.27 馬渕 佑弥(1) 袋井商
21組(+0.3) 7 12.42 近藤 祐太(1) 磐田南
21組(+0.3) 8 12.69 福田 凌也(1) 浜松商
21組(+0.3) DNS 渡邉 公基(2) 小坂井
22組(0.0) 1 12.07 土谷 涼(1) 新城東
22組(0.0) 2 12.11 大内 敦史(1) 豊橋東
22組(0.0) 3 12.19 白岩 貴太(2) 掛川西
22組(0.0) 4 12.24 神田 宗樹(1) 浜松湖南
22組(0.0) 5 12.44 榊原 悠(1) 掛川西
22組(0.0) 6 12.61 廣岡 愛斗(2) 遠江総合
22組(0.0) 7 12.62 渡會 淳(1) 渥美農
22組(0.0) 8 13.06 大場 優槻(1) 遠江総合
22組(0.0) DNS 竹腰 尋(1) 渥美農
23組(+0.4) 1 11.76 髙塚 健辰(1) 袋井高
23組(+0.4) 2 12.16 馬渕 浩弥(1) 袋井商
23組(+0.4) 3 12.19 水掛 巧(2) 新居
23組(+0.4) 4 12.28 西田 敦貴(2) 成章
23組(+0.4) 5 12.35 太田 和樹(1) 磐田北
23組(+0.4) 6 12.89 中村 琳(2) 福江
23組(+0.4) 7 13.31 松下 佳流(2) 天竜
23組(+0.4) DNS 角貝 幸輝(1) 浜松南
23組(+0.4) DNS 彦坂 一輝(2) 磐田西
24組(+0.2) 1 11.87 山﨑 拓哉(3) 磐田東
24組(+0.2) 2 11.93 有海 楓(1) 小笠
24組(+0.2) 3 11.93 宇佐美元洋(1) 小笠
24組(+0.2) 4 11.95 金子 雅治(1) 磐田南
24組(+0.2) 5 12.07 山下 大樹(2) 渥美農
24組(+0.2) 6 12.34 伊藤 剛(1) 豊橋東
24組(+0.2) 7 12.36 松島 真也(1) 掛川工
24組(+0.2) 8 12.60 長村 栞土(1) 小坂井
24組(+0.2) 9 12.94 渡部 空(1) 渥美農
25組(-0.4) 1 12.23 永井 陽生(1) 袋井高
25組(-0.4) 2 12.42 佐々木貴章(1) 磐田南
25組(-0.4) 3 12.46 河合 弘樹(1) 成章
25組(-0.4) 4 12.52 伊達 太一(2) 磐田南
25組(-0.4) 5 12.53 中川 駿(2) 豊橋商
25組(-0.4) 6 12.65 佐藤 大地(1) 袋井商
25組(-0.4) 7 12.72 池本 大紀(2) 掛川工
25組(-0.4) DNS 恒安 海里(1) 桜丘
25組(-0.4) DNS 松永 崇(1) 横須賀
26組(-2.4) 1 12.50 伊地 千泰(1) 袋井高
26組(-2.4) 2 12.61 堀 光太郎(2) 掛川西
26組(-2.4) 3 12.69 森岡 大和(1) 磐田北
26組(-2.4) 4 12.70 鈴木 嶺(2) 掛川工
26組(-2.4) 5 12.75 大石 峻也(1) 袋井高
26組(-2.4) 6 13.02 鈴木 礼真(1) 袋井商
26組(-2.4) 7 13.17 河合希昇(2) 浜松江之島
26組(-2.4) DNS 平春 瞬(1) 蒲郡東
26組(-2.4) DNS 菅沼 欣也(2) 桜丘
27組(-0.9) 1 12.63 大嶋 俊輝(2) 浜松江之島
27組(-0.9) 2 12.71 緒方 空哉(2) 渥美農
27組(-0.9) 3 12.77 芹澤 祐磨(2) 浜松北
27組(-0.9) 4 12.82 鈴木 康太(1) 天竜
27組(-0.9) 5 12.94 薩摩 岳斗(1) 浜松城北工
27組(-0.9) 6 12.95 菅沼 大泰(1) 豊橋西
27組(-0.9) 7 13.20 松田 龍弥(1) 小坂井
27組(-0.9) DNS 仲田 敬祐(1) 豊橋東
27組(-0.9) DNS 林田 真臣(1) 浜松城北工
28組(+0.5) 1 12.11 岩本 遼(1) 磐田南
28組(+0.5) 2 12.42 袴田 幸侑(1) 浜松北
28組(+0.5) 3 12.53 大村 宏輝(1) 横須賀
28組(+0.5) 4 12.60 河合 航(1) 豊橋東
28組(+0.5) 5 12.76 鈴木 爽太(1) 湖西
28組(+0.5) 6 12.89 楠 士龍(1) 佐久間
28組(+0.5) 7 13.26 豊田 祐也(2) 湖西
28組(+0.5) 8 13.63 伊藤 彰英(1) 天竜
28組(+0.5) DNS 進士耀一朗(2) 掛川西
29組(-1.3) 1 12.37 寺田 竜都(1) 新居
29組(-1.3) 2 12.51 金原 良也(1) 磐田北
29組(-1.3) 3 12.53 丹羽 陸人(2) 掛川西
29組(-1.3) 4 12.68 寺田 大貴(1) 新居
29組(-1.3) 5 12.77 高木隆之介(1) 豊橋南
29組(-1.3) 6 12.78 小畑 鋭斗(1) 磐田北
29組(-1.3) 7 12.82 浅井佳舞人(1) 湖西
29組(-1.3) 8 13.10 清水 颯人(1) 小笠
29組(-1.3) DNS 田村 徹(1) 浜松北
30組(+0.2) 1 12.73 寺田 裕也(1) 横須賀
30組(+0.2) 2 12.76 古澤 杏祐(2) 浜松修学舎
30組(+0.2) 2 12.76 伊熊 遥人(1) 浜松工
30組(+0.2) 4 12.98 中村 平良(2) 渥美農
30組(+0.2) 4 12.98 石田 滉介(2) 湖西
30組(+0.2) 6 13.00 中村 大悟(1) 磐田東中
30組(+0.2) 7 13.40 原田 玲亜(2) 豊丘
30組(+0.2) 8 14.17 江塚 翔輝(1) 袋井商
30組(+0.2) DNS 佐藤 鴻(2) 浜松湖南
31組(+1.4) 1 12.62 石井 湧真(1) 新居
31組(+1.4) 2 12.74 瀧川 須晴(1) 小坂井
31組(+1.4) 3 12.87 佐藤 和樹(2) 渥美農
31組(+1.4) 4 13.02 伊藤 哲也(2) 豊橋東
31組(+1.4) 5 13.32 中島 海人(2) 湖西
31組(+1.4) 6 13.55 平賀 昴樹(2) 佐久間
31組(+1.4) DNS 大島 賢也(2) 掛川工
31組(+1.4) DNS 八木 泰地(1) 掛川西
32組(+0.7) 1 11.82 池田 篤志(1) 袋井高
32組(+0.7) 2 12.67 柴田 隼佑(1) 豊丘
32組(+0.7) 3 12.78 神谷 展汰(1) 新居
32組(+0.7) 4 12.94 横山 大貴(1) 新居
32組(+0.7) 5 13.01 伊藤 恭人(2) 湖西
32組(+0.7) 6 13.11 内田 潤(1) 新居
32組(+0.7) 7 13.24 落合 真嗣(1) 掛川工
32組(+0.7) 8 14.35 醍醐 雅也(1) 新居
33組(+0.9) 1 12.80 関 教高(1) 掛川工
33組(+0.9) 2 13.07 金原 佑磨(2) 磐田東
33組(+0.9) 3 13.13 鈴木 翔太(3) 浜松修学舎
33組(+0.9) 4 13.15 鈴木 誠也(1) 渥美農
33組(+0.9) 5 13.17 中野 秀哉(1) 小坂井
33組(+0.9) 6 13.19 牧野 雄太(1) 小坂井
33組(+0.9) 7 13.53 松阪 秀利(2) 湖西
33組(+0.9) 8 13.79 坂田 啓輔(2) 横須賀
34組(-0.3) 1 12.26 樗木 浩人(1) 小笠
34組(-0.3) 2 13.44 渡辺 卓磨(2) 浜松修学舎
34組(-0.3) 3 13.56 佐藤 隆宏(1) 掛川工
34組(-0.3) 4 15.92 松下 裕汰(中3) 浜松修学舎中
34組(-0.3) DNS 山田 駿太(2) 掛川西
34組(-0.3) DNS 鈴木 貴也(2) 浜松修学舎
34組(-0.3) DNS 平川 和志(2) 掛川西
34組(-0.3) DNS 牧野 拓真(3) 浜松修学舎

男子 400m (22組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 48.62 前橋 竣耶(2) 豊川
01組 2 50.24 小清水悠介(2) 桜丘
01組 3 51.32 光松 修平(2) 成章
01組 4 52.00 増池 優斗(2) 成章
01組 5 52.15 筒井 航佑(1) 時習館
01組 6 52.49 石橋 翔(2) 浜北西
01組 DNS 小林 直暉(2) 浜北西
01組 DNS 尾崎 舜弥(2) 豊橋東
01組 DNS 川口 拓人(2) 豊橋南
02組 1 50.78 山内健太郎(1) 豊橋東
02組 2 51.65 冨田 弘太(2) 成章
02組 3 51.94 加藤 雅樹(2) 浜北西
02組 4 52.02 菅沼秀太郎(2) 新城東
02組 5 52.59 鈴木 琢海(2) 成章
02組 6 52.87 小谷 都吾(2) 磐田西
02組 7 53.83 石原 翔(2) 豊橋西
02組 DNS 久保田大斗(2) 豊橋西
02組 DNS 定盛 匡哉(1) 豊橋南
03組 1 50.32 安達 太陽(2) 蒲郡東
03組 2 51.16 伊藤 翼(2) 袋井商
03組 3 51.51 中山 有馬(2) 袋井商
03組 4 51.62 谷口 麗次(1) 磐田北
03組 5 51.87 尾藤皓太朗(1) 時習館
03組 6 52.09 菅沼 欣也(2) 桜丘
03組 7 53.11 山田 将揮(2) 成章
03組 8 53.27 谷口 駿(2) 桜丘
03組 DNS 山田 裕斗(1) 浜松南
04組 1 51.61 井下 和輝(1) 国府
04組 2 52.00 大場 稜斗(2) 磐田南
04組 3 52.13 鳥山 由真(2) 時習館
04組 4 52.70 前田 朝陽(2) 時習館
04組 5 52.91 三島 孝夫(2) 磐田北
04組 6 52.92 太田 健(1) 浜松北
04組 7 53.23 河合 大志(1) 豊橋西
04組 DNS 夏目寛太郎(1) 豊川
04組 DNS 三好 智貴(2) 新居
05組 1 51.32 神谷 尚杜(1) 浜松商
05組 2 51.91 宮田 優多(1) 豊橋東
05組 3 52.11 島津 愛希(1) 浜松工
05組 4 52.23 杉山 航基(1) 成章
05組 5 52.99 山下 大樹(2) 渥美農
05組 6 53.18 谷川 大翔(1) 浜北西
05組 7 53.55 植平 凌矢(2) 浜松湖南
05組 8 53.85 菅沼 侑大(1) 豊橋商
05組 DNS 河野 竜也(2) 浜北西
06組 1 52.27 豊田 凌士(2) 時習館
06組 2 52.78 鈴木 啓功(1) 時習館
06組 3 52.78 鈴木 優樹(2) 新居
06組 4 52.97 德本 誠也(1) 小笠
06組 5 54.08 望月 達郎(2) 磐田南
06組 6 54.17 後藤竜太郎(1) 時習館
06組 7 55.23 長谷川佑樹(2) 袋井商
06組 DNS 金田 研吾(2) 渥美農
06組 DNS 勝田 玲央(1) 蒲郡東
07組 1 53.37 山口 大翔(1) 浜松湖東
07組 2 54.44 石川 玲央(1) 袋井商
07組 3 54.58 伊藤 連太(1) 浜北西
07組 4 54.75 久野 佑誠(2) 袋井商
07組 5 56.72 河合 翔吾(2) 豊橋南
07組 6 58.07 ルイスウイチ(2) 浜松湖南
07組 DNS 港 優喜(1) 豊橋西
07組 DNS 大久保信哉(1) 浜松南
07組 DNS 鈴木 亮太(1) 豊橋西
08組 1 54.25 外山 裕陽(1) 浜松湖東
08組 2 54.89 堀内 晴貴(1) 磐田南
08組 3 55.00 長尾 康平(1) 豊橋南
08組 4 55.18 大塚 隆真(2) 時習館
08組 5 55.66 緒方 空哉(2) 渥美農
08組 6 56.36 土谷 涼(1) 新城東
08組 7 57.32 有川 和樹(1) 鹿島学園浜松
08組 8 57.48 佐野アイス(2) 横須賀
08組 9 59.65 大橋 侑悟(1) 成章
09組 1 53.89 菅沼 心(2) 浜松工
09組 2 54.05 太田 裕也(1) 成章
09組 3 54.19 河邉 正士(1) 渥美農
09組 4 54.51 岡本 康生(2) 袋井高
09組 5 54.71 湯本 龍治(2) 磐田南
09組 6 54.93 倉澤 直也(2) 磐田西
09組 7 55.59 西山 友稀(2) 時習館
09組 8 56.91 飯田 将大(2) 浜松湖東
09組 DNS 齋竹 隆作(1) 豊橋東
10組 1 53.62 高橋 稜人(2) 新城東
10組 2 54.51 坂東 昂樹(1) 浜松商
10組 3 54.61 丸山 諒(1) 時習館
10組 4 55.72 シルバヒロキ(2) 磐田東
10組 5 57.00 馬渕 浩弥(1) 袋井商
10組 6 57.52 馬渕 佑弥(1) 袋井商
10組 7 58.03 彦坂 成哉(2) 小坂井
10組 DNS 中村 至玖(1) 豊橋東
10組 DNS 香取 直樹(2) 磐田南
11組 1 54.26 曽根 拓実(2) 桜丘
11組 2 55.88 内藤 篤志(2) 新城東
11組 3 55.91 谷中 壱成(1) 浜松湖南
11組 4 55.91 黒飛 翔(2) 蒲郡東
11組 5 55.95 樗木 浩人(1) 小笠
11組 6 56.49 中野 聖優(2) 蒲郡東
11組 7 56.68 鈴木 健生(2) 豊丘
11組 8 57.06 河原崎統史(1) 遠江総合
11組 DNS 小澤 蓮(1) 掛川工
12組 1 54.15 花田 雄飛(1) 時習館
12組 2 54.88 山本 孝哉(1) 新居
12組 3 56.00 戸塚 頼也(2) 小笠
12組 4 56.16 伊達 太一(2) 磐田南
12組 5 57.49 齋藤 稜晃(1) 時習館
12組 6 58.37 小畑 鋭斗(1) 磐田北
12組 DNS 新井 龍哉(2) 磐田西
12組 DNS 水掛 巧(2) 新居
12組 DNS 河合 弘樹(1) 成章
13組 1 55.12 大内 敦史(1) 豊橋東
13組 2 55.72 村田 彬(1) 豊橋東
13組 3 56.64 大澤 孝典(2) 掛川工
13組 4 58.46 松下 佳流(2) 天竜
13組 5 58.83 諸田 温人(1) 浜松北
13組 6 59.54 紅林 主税(2) 湖西
13組 7 1:02.22 天野 颯大(1) 豊橋南
13組 DNS 仲田 敬祐(1) 豊橋東
13組 DNS 森 幸将(1) 国府
14組 1 55.29 髙林 亘(2) 浜松城北工
14組 2 55.51 髙津 佑太(2) 豊丘
14組 3 56.41 小池 代時(1) 浜松商
14組 4 56.66 小山 高輝(1) 豊丘
14組 5 56.75 川崎 敦郎(1) 磐田南
14組 6 57.56 佐藤 大地(1) 袋井商
14組 7 58.58 鈴木 礼真(1) 袋井商
14組 DNS 中井 紘平(2) 渥美農
14組 DNS 中西 圭吾(2) 小坂井
15組 1 53.11 原田 雄太(1) 浜松湖南
15組 2 56.53 鈴木 凪(2) 浜松商
15組 3 56.81 伊藤 剛(1) 豊橋東
15組 4 57.17 右島 滉基(1) 浜北西
15組 5 57.43 渡部 空(1) 渥美農
15組 6 58.56 有海 楓(1) 小笠
15組 DNS 伊藤 哲也(2) 豊橋東
15組 DNS 宮武 佑大(1) 浜松北
15組 DNS 田村 徹(1) 浜松北
16組 1 55.51 芳松 聖矢(2) 小笠
16組 2 56.05 児玉 賢哉(1) 小笠
16組 3 57.70 伊藤 雅人(1) 豊橋西
16組 4 57.93 岩本 遼(1) 磐田南
16組 5 58.26 金丸 佳寛(1) 横須賀
16組 6 58.86 伊藤 海斗(2) 磐田農
16組 7 1:00.50 松下 真己(2) 豊橋西
16組 DNS 山本龍之介(2) 小笠
16組 DNS 三間 大輝(1) 浜松北
17組 1 55.49 佐々木貴章(1) 磐田南
17組 2 58.10 佐原 悠太(1) 豊橋南
17組 3 58.88 兼松 晃良(1) 小坂井
17組 4 59.24 加藤 巧朗(2) 横須賀
17組 5 1:00.25 北村 大地(1) 豊橋西
17組 6 1:00.36 眞田 凌(1) 桜丘
17組 7 1:04.12 江塚 翔輝(1) 袋井商
17組 DNS 葉山 瑞貴(1) 渥美農
17組 DNS 竹腰 尋(1) 渥美農
18組 1 55.23 田嶋 俊太(1) 豊丘
18組 2 57.40 鈴木 康太(1) 天竜
18組 3 58.98 渡會 淳(1) 渥美農
18組 4 59.89 西野 翔太(2) 掛川西
18組 5 1:00.20 今村 直人(2) 掛川西
18組 6 1:00.57 関 教高(1) 掛川工
18組 7 1:02.35 森山 輝(1) 横須賀
18組 DNS 佐藤 友哉(1) 湖西
19組 1 56.64 恩田 瑠人(3) 浜松修学舎
19組 2 57.68 牧野 晃介(1) 小坂井
19組 3 58.22 横山 智也(1) 袋井高
19組 4 58.80 上村 悠太(1) 湖西
19組 5 59.52 近藤 優馬(2) 桜丘
19組 DNS 小林 真之(1) 桜丘
19組 DNS 古田 祥大(1) 袋井高
19組 DNS 伊地 千泰(1) 袋井高
20組 1 57.52 松永 崇(1) 横須賀
20組 2 57.68 黒田 純平(2) 浜松湖南
20組 3 57.95 平澤 勇地(1) 天竜
20組 4 58.35 浦野 元希(1) 小笠
20組 5 59.78 梅澤 彪(1) 桜丘
20組 6 1:01.32 寺田 裕也(1) 横須賀
20組 7 1:01.92 ブイクオック タイ(2) 小笠
20組 DNS 木村 悦司(2) 渥美農
21組 1 58.22 鈴木 翔(2) 桜丘
21組 2 58.62 大石 峻也(1) 袋井高
21組 3 1:00.95 鶴見 雅弥(1) 桜丘
21組 4 1:01.87 鈴木 雅哉(2) 天竜
21組 5 1:02.36 尾﨑 永典(1) 豊橋西
21組 6 1:02.68 八木 亮太(1) 袋井高
21組 7 1:03.97 伊藤 彰英(1) 天竜
21組 DNS 岡田 昇大(2) 桜丘
22組 1 58.29 鈴木 翔太(3) 浜松修学舎
22組 2 59.17 高木隆之介(1) 豊橋南
22組 3 1:02.58 流森マツヨシ(1) 福江
22組 4 1:04.52 坂田 啓輔(2) 横須賀
22組 5 1:05.64 白井 克季(1) 小坂井
22組 6 1:06.09 中村 慎吾(1) 桜丘
22組 7 1:06.44 金原 佑磨(2) 磐田東
22組 DNS 鈴木 義将(2) 遠江総合

男子 1500m (7組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 4:03.04 筒井 航佑(1) 時習館
01組 2 4:07.21 高田 耀二(2) 時習館
01組 3 4:08.76 田中 蒼大(2) 時習館
01組 4 4:10.28 近藤幸太郎(1) 豊川工
01組 5 4:15.18 安達 太陽(2) 蒲郡東
01組 6 4:15.52 佐々木 伸(1) 時習館
01組 7 4:16.21 片桐 健輔(2) 時習館
01組 8 4:16.41 村松 岳(2) 袋井高
01組 9 4:16.64 林 亮吾(1) 浜松湖東
01組 10 4:16.96 町田 匠(2) 浜北西
01組 11 4:17.70 森下 峻(1) 浜松工
01組 12 4:18.27 倉淵 大輔(2) 新城東
01組 13 4:20.17 杉浦 伸明(2) 時習館
01組 14 4:21.59 上田 尚聖(1) 横須賀
01組 15 4:22.69 北村 優真(2) 浜松湖東
01組 16 4:22.79 森下 翔琉(2) 豊川工
01組 17 4:24.41 平野 巧真(2) 掛川西
01組 18 4:25.48 川村 航太(2) 豊橋東
01組 19 4:31.37 熊木 修平(2) 浜松湖南
01組 DNS 小山 侑紀(2) 豊川工
01組 DNS 小出 雄大(2) 浜北西
01組 DNS 鈴木 秀哉(1) 時習館
01組 DNS 小木 稜平(2) 浜松湖東
02組 1 4:16.14 宮瀬 陸(1) 豊丘
02組 2 4:19.32 奥村 太揮(1) 豊橋東
02組 3 4:19.39 清水 康介(2) 豊橋南
02組 4 4:20.42 高矢 晴希(1) 浜北西
02組 5 4:20.58 鈴木 康平(2) 浜松湖南
02組 6 4:20.89 足立 滉太(2) 浜松北
02組 7 4:21.12 右島 滉基(1) 浜北西
02組 8 4:22.84 本多創一郎(2) 時習館
02組 9 4:24.50 粂田 晃佑(1) 掛川西
02組 10 4:25.84 杉原 寛紀(2) 豊橋南
02組 11 4:26.37 谷野 健太(2) 磐田西
02組 12 4:28.02 木村 文哉(2) 浜北西
02組 13 4:28.38 山田 駿太(2) 掛川西
02組 14 4:28.49 鈴木 悠斗(2) 時習館
02組 15 4:29.34 足立 愛斗(2) 浜北西
02組 16 4:32.41 野村 尚平(1) 浜松北
02組 17 4:33.31 新島 辰弥(2) 磐田南
02組 18 4:36.23 佐々木凌雅(2) 佐久間
02組 19 4:39.32 西村 郁海(2) 成章
02組 20 4:42.48 森下 拓哉(1) 桜丘
02組 DNS 鈴木 健斗(2) 時習館
02組 DNS 南出 悠希(2) 浜北西
02組 DNS 德本 誠也(1) 小笠
03組 1 4:17.86 古橋 直哉(2) 浜松湖南
03組 2 4:19.34 宮内 裕生(1) 豊橋東
03組 3 4:22.60 鈴木 健太(1) 浜北西
03組 4 4:23.59 柴田 絢亮(1) 時習館
03組 5 4:25.72 笹竹 陽希(1) 浜北西
03組 6 4:25.89 弘中 翔大(1) 浜松湖東
03組 7 4:26.72 宮本 翔平(1) 浜松湖東
03組 8 4:28.05 本多 敬典(1) 浜松湖南
03組 9 4:28.41 牧野 泰知(2) 豊橋商
03組 10 4:28.77 森本 廉弥(2) 掛川西
03組 11 4:28.89 菅沼 健祐(2) 国府
03組 12 4:29.47 金丸 佳寛(1) 横須賀
03組 13 4:32.66 木村 悦司(2) 渥美農
03組 14 4:33.30 岩月 敬太(2) 国府
03組 15 4:33.99 生熊 克海(2) 浜松湖東
03組 16 4:37.24 八木 柊太(1) 豊丘
03組 17 4:37.62 江頭 真悟(2) 遠江総合
03組 18 4:40.21 鈴木 崇司(2) 磐田西
03組 19 4:42.08 中山 佑朔(2) 浜松南
03組 DNS 後藤 功樹(1) 時習館
03組 DNS 岡本 颯真(2) 掛川工
03組 DNS 松芝 遼(2) 成章
03組 DNS 山本 巽(2) 浜松城北工
04組 1 4:25.07 菅沼 航大(1) 新城東
04組 2 4:25.41 岩澤 賢悟(1) 浜松湖東
04組 3 4:26.09 髙井俊太朗(1) 浜松北
04組 4 4:28.18 髙橋 瞭太(2) 小坂井
04組 5 4:28.43 岩川 祐介(1) 浜北西
04組 6 4:30.24 髙橋祐貴哉(2) 新居
04組 7 4:32.70 冨田 尚希(2) 浜松北
04組 8 4:33.05 佐野 雄大(2) 小坂井
04組 9 4:34.10 伊藤 雅人(1) 豊橋西
04組 10 4:37.53 岩倉 巧(2) 浜松湖東
04組 11 4:40.60 坂本 隼輔(1) 掛川西
04組 12 4:42.05 加藤 巧朗(2) 横須賀
04組 13 4:46.00 大石 航翼(1) 浜北西
04組 14 4:47.67 市瀬 皓也 豊川工
04組 15 4:51.72 服部 弘也(3) 浜松修学舎
04組 16 4:54.23 松下 真己(2) 豊橋西
04組 DNS 熊崎 開斗(1) 豊丘
04組 DNS 山本龍之介(2) 小笠
04組 DNS 鈴木 大祐(1) 豊橋西
04組 DNS 鈴木 和樹(3) 浜松修学舎
04組 DNS 大澤 孝典(2) 掛川工
04組 DNS 伊藤 清孝(2) 小坂井
04組 DNS 土屋 澪央(1) 袋井高
05組 1 4:30.03 河野竜太郎(2) 豊橋商
05組 2 4:31.40 北村 大地(1) 豊橋西
05組 3 4:32.30 山下 滋映(1) 浜松湖東
05組 4 4:35.60 河合 新太(2) 浜松湖南
05組 5 4:36.94 及部 蓮人(2) 湖西
05組 6 4:37.30 兼松 晃良(1) 小坂井
05組 7 4:38.73 萩原 愛弥(1) 横須賀
05組 8 4:46.06 葉山 瑞貴(1) 渥美農
05組 9 4:47.70 兼藤 凌多(1) 磐田北
05組 10 4:49.13 山下 諒真(1) 浜北西
05組 11 4:49.15 守屋 知(1) 佐久間
05組 12 4:49.29 山崎 五大(2) 横須賀
05組 13 4:51.24 小田 頼知(1) 磐田西
05組 14 4:51.89 鈴木 啓介(2) 豊橋商
05組 15 4:53.30 松永 和樹(2) 鹿島学園浜松
05組 16 5:09.57 大石 健悟(1) 掛川西
05組 17 5:12.75 中村 慎吾(1) 桜丘
05組 DNS 白井 龍人(2) 渥美農
05組 DNS 金子 竜也(1) 小坂井
05組 DNS 原 佳樹(2) 浜松湖南
05組 DNS 伊東 哲治(2) 蒲郡東
05組 DNS 照井 謙(1) 掛川西
06組 1 4:34.46 紅林 主税(2) 湖西
06組 2 4:39.40 黒田 辰弥(1) 新城東
06組 3 4:44.44 松島 龍五(2) 磐田北
06組 4 4:44.78 橋本 蒼生(1) 浜北西
06組 5 4:45.96 白井 翔(2) 湖西
06組 6 4:46.19 河口 祐利(1) 新居
06組 7 4:48.09 宮﨑 大暉(1) 浜松湖南
06組 8 4:48.37 朝倉 夕稀(1) 豊丘
06組 9 4:49.88 尾﨑 永典(1) 豊橋西
06組 10 4:50.10 小澤 蓮(1) 掛川工
06組 11 4:50.33 富部 佑真(2) 天竜
06組 12 4:50.62 佐藤 友哉(1) 湖西
06組 13 4:51.40 長田 陸(1) 天竜
06組 14 4:52.18 中村 健真(2) 遠江総合
06組 15 4:54.21 清水 喬生(2) 掛川工
06組 16 4:54.53 谷口 徹(1) 常葉菊川
06組 17 5:00.89 中村 海斗(1) 遠江総合
06組 18 5:16.24 田邊 風汰(1) 新居
06組 DNS 牧野 晃介(1) 小坂井
06組 DNS 水野 翔太(2) 磐田北
06組 DNS 中川 祐希(1) 磐田東
06組 DNS 竹内 慎吾(1) 桜丘
07組 1 4:36.62 真木 千遼(1) 豊橋南
07組 2 4:44.03 兼松 泰良(1) 豊丘
07組 3 4:44.05 中谷 建太(1) 浜松城北工
07組 4 4:45.82 三村 昌也(3) 浜松修学舎
07組 5 4:46.83 岩本 崚(3) 浜松修学舎
07組 6 4:50.99 竹内 弥尋(2) 磐田東
07組 7 4:51.14 石井 尚樹(1) 浜松湖東
07組 8 4:52.56 田中 康貴(1) 渥美農
07組 9 4:53.58 松川 了(1) 豊丘
07組 10 4:58.48 白井 遼(1) 湖西
07組 11 4:58.94 中川 祥晴(1) 湖西
07組 12 4:59.25 ブイクオック タイ(2) 小笠
07組 13 4:59.91 半田 柊二(1) 浜北西
07組 14 5:01.43 鈴木 浩介(1) 袋井高
07組 15 5:09.61 小池 真輝(2) 磐田北
07組 16 5:26.70 田中 佳暉(2) 浜松城北工
07組 DNS 鈴木 翔(2) 桜丘
07組 DNS 佐藤 隼(2) 浜松城北工
07組 DNS 伊藤健一郎(1) 浜松南
07組 DNS 岡田 昇大(2) 桜丘
07組 DNS 冨田 滉竜(2) 浜松修学舎
07組 DNS 白井 克季(1) 小坂井

男子 5000m (3組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 16:41.44 栗林 健人(1) 掛川工
01組 2 16:43.87 内山龍之助(2) 浜北西
01組 3 16:46.37 齋藤 薫(2) 磐田南
01組 4 16:48.59 長田 陸(1) 天竜
01組 5 16:51.17 後藤 功樹(1) 時習館
01組 6 16:59.61 谷野 健太(2) 磐田西
01組 7 17:00.43 山田 竜鳴(2) 磐田北
01組 8 17:02.51 大石 航翼(1) 浜北西
01組 9 17:03.45 浅井 一樹(2) 磐田南
01組 10 17:35.12 板垣神美音(2) 豊橋東
01組 11 17:50.65 立山 慶一(1) 新居
01組 12 17:53.20 富部 佑真(2) 天竜
01組 13 18:02.50 鈴木 崇司(2) 磐田西
01組 14 18:03.60 村井 怜之(2) 磐田東
01組 15 18:12.69 郡山 陽登(2) 渥美農
01組 16 18:14.22 鈴木 悠真(1) 浜松北
01組 17 18:21.66 杉山 翔(1) 掛川西
01組 18 18:27.48 三浦 和輝(1) 新居
01組 19 18:29.31 石井 尚樹(1) 浜松湖東
01組 20 18:51.43 中川 翔太(1) 磐田農
01組 21 18:54.57 鈴木 捷馬(1) 掛川西
01組 22 19:22.98 青木 幸(1) 福江
01組 23 19:28.56 古川 稜真(1) 福江
01組 DNS 紅林 勇耶(2) 掛川西
01組 DNS 伊東 哲治(2) 蒲郡東
01組 DNS 小林 大樹(1) 時習館
01組 DNS 松芝 遼 成章
01組 DNS 竹内 慎吾(1) 桜丘
01組 DNS 小田 頼知(1) 磐田西
01組 DNS 清水 喬生(2) 掛川工
02組 1 16:22.22 笹竹 陽希(1) 浜北西
02組 2 16:23.75 小金澤宗平(1) 磐田南
02組 3 16:24.40 髙井俊太朗(1) 浜松北
02組 4 16:25.97 金子 竜巳(1) 浜松南
02組 5 16:28.96 渡邊 純喜(1) 新居
02組 6 16:29.91 牧野 泰河(2) 磐田南
02組 7 16:30.40 嵯峨 稔己(2) 浜松北
02組 8 16:32.86 畠田 響(2) 常葉菊川
02組 9 16:33.72 川合 勇輝(1) 豊橋東
02組 10 16:35.98 米澤 優斗(1) 磐田農
02組 11 16:36.74 黒田 辰弥(1) 新城東
02組 12 16:37.05 下元 拓馬(1) 国府
02組 13 16:44.80 宮本 翔平(1) 浜松湖東
02組 14 16:45.78 鈴木 健太(1) 浜北西
02組 15 16:47.21 白井 龍人(2) 渥美農
02組 16 16:48.93 生熊 克海(2) 浜松湖東
02組 17 16:50.33 山下 滋映(1) 浜松湖東
02組 18 16:51.81 土佐 高広(1) 浜北西
02組 19 16:52.62 足立 愛斗(2) 浜北西
02組 20 16:58.13 西村 郁海 成章
02組 21 17:02.07 武田 健太(1) 常葉菊川
02組 22 17:03.85 本多創一郎(2) 時習館
02組 23 17:06.09 野村 尚平(1) 浜松北
02組 24 17:08.30 安藤 憲史(2) 豊橋南
02組 25 17:25.36 岩倉 巧(2) 浜松湖東
02組 26 17:26.35 岩澤 賢悟(1) 浜松湖東
02組 27 17:33.03 永田 涼介(2) 磐田農
02組 28 17:40.07 夏目 紘明(2) 時習館
02組 DNS 大橋 基希(2) 豊橋東
02組 DNS 太田 郁也(2) 袋井高
03組 1 14:51.15 坂部隼一朗(2) 豊橋南
03組 2 14:56.59 田中 蒼大(2) 時習館
03組 3 14:57.31 近藤幸太郎(1) 豊川工
03組 4 15:05.63 脇田幸太朗(1) 新城東
03組 5 15:20.04 河合 陽平(2) 時習館
03組 6 15:25.87 落合 葵斗(2) 常葉菊川
03組 7 15:50.86 森下 翔琉(2) 豊川工
03組 8 15:54.51 倉淵 大輔(2) 新城東
03組 9 15:57.55 真野 翔太(1) 成章
03組 10 15:58.48 夏目 拓(1) 国府
03組 11 16:03.56 鈴木 秀哉(1) 時習館
03組 12 16:09.58 林 亮吾(1) 浜松湖東
03組 13 16:11.97 南出 悠希(2) 浜北西
03組 14 16:13.22 森上 鯛介(2) 浜北西
03組 15 16:13.23 木村 文哉(2) 浜北西
03組 16 16:14.85 高矢 晴希(1) 浜北西
03組 17 16:15.62 長島 宏祐(2) 国府
03組 18 16:15.75 弘中 翔大(1) 浜松湖東
03組 19 16:22.56 佐々木 伸(1) 時習館
03組 20 16:24.16 町田 匠(2) 浜北西
03組 21 16:31.49 杉浦 伸明(2) 時習館
03組 22 16:33.15 芳田 衛祐(1) 浜北西
03組 23 16:38.75 鈴木晴之進(1) 浜北西
03組 24 16:39.57 岩川 祐介(1) 浜北西
03組 25 16:53.73 北村 優真(2) 浜松湖東
03組 26 17:17.16 鈴木 健斗(2) 時習館
03組 DNS 筒井 航佑(1) 時習館
03組 DNS 小出 雄大(2) 浜北西
03組 DNS 小木 稜平(2) 浜松湖東
03組 DNS 村松 岳(2) 袋井高
03組 DNS 安間 浩輝(2) 磐田北

男子 110mH (3組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組(-1.1) 1 15.72 青葉 瞭(2) 浜松商
01組(-1.1) 2 15.84 木下 英亮(2) 豊橋南
01組(-1.1) 3 16.18 香取 直樹(2) 磐田南
01組(-1.1) 4 16.52 坂梨 堅亮(2) 浜松湖南
01組(-1.1) 5 16.77 弓岡 竜治(1) 磐田南
01組(-1.1) 6 17.62 高橋 歩希(1) 浜松商
01組(-1.1) DNS 大塚 隆真(2) 時習館
01組(-1.1) DNS 伊奈 颯太(1) 豊川
02組(+0.3) 1 16.63 根本 卓弥(1) 浜北西
02組(+0.3) 2 16.97 今田 蓮太(2) 成章
02組(+0.3) 3 17.13 久野龍之介(1) 掛川工
02組(+0.3) 4 17.39 中井 紘平(2) 渥美農
02組(+0.3) 5 18.13 山崎 裕矢(2) 豊丘
02組(+0.3) 6 18.58 中村 聡宏(2) 浜松湖南
02組(+0.3) 7 20.16 舘 信吾(1) 時習館
02組(+0.3) DQ 石井 湧真(1) 新居
03組(-1.9) 1 18.99 水野 里紀(1) 豊川
03組(-1.9) 2 19.23 伊藤 想(1) 掛川西
03組(-1.9) 3 20.45 横山 智也(1) 袋井高
03組(-1.9) DQ 桒原 啓佑(2) 磐田東
03組(-1.9) DNS 蒲谷 拓巳(1) 袋井高
03組(-1.9) DNS 榑松 風心(1) 掛川工
03組(-1.9) DNS 池田 篤志(1) 袋井高

男子 400mH (4組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 54.71 伊奈 颯太(1) 豊川
01組 2 57.35 市村 恵登(1) 小笠
01組 3 57.80 光松 修平(2) 成章
01組 DNS 鈴木 保貴(2) 磐田西
01組 DNS 加藤 雅樹(2) 浜北西
01組 DNS 川口 拓人(2) 豊橋南
01組 DNS 木下 英亮(2) 豊橋南
01組 DNS 冨田 弘太(2) 成章
02組 1 58.83 坂梨 堅亮(2) 浜松湖南
02組 2 59.45 倉田 拓武(1) 浜松工
02組 3 59.58 飯田 喜大(2) 豊橋東
02組 4 1:00.22 水野 里紀(1) 豊川
02組 5 1:01.66 今田 蓮太(2) 成章
02組 6 1:02.17 岡部 光志(1) 磐田農
02組 7 1:05.72 有川 和樹(1) 鹿島学園浜松
02組 DNS 河合 紀直(2) 浜松工
03組 1 1:01.48 中村 颯太(1) 小坂井
03組 2 1:01.75 河邉 正士(1) 渥美農
03組 3 1:03.31 中西 圭吾(2) 小坂井
03組 4 1:04.94 金原 良也(1) 磐田北
03組 5 1:05.03 平澤 勇地(1) 天竜
03組 6 1:06.51 宇佐美元洋(1) 小笠
03組 7 1:09.36 森田 隼矢(2) 時習館
03組 DNS 中井 紘平(2) 渥美農
04組 1 1:02.69 小林 真之(1) 桜丘
04組 2 1:03.00 久野龍之介(1) 掛川工
04組 3 1:03.47 伊藤 想(1) 掛川西
04組 4 1:05.04 諸田 温人(1) 浜松北
04組 5 1:06.19 近藤 優馬(2) 桜丘
04組 6 1:06.59 森岡 大和(1) 磐田北
04組 7 1:07.13 森下 拓哉(1) 桜丘
04組 8 1:10.10 下島 慶太(2) 掛川工

男子 3000mSC (2組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 9:44.05 白井 航平(2) 豊橋東
01組 2 9:44.36 鈴木 寛大(2) 浜松工
01組 3 9:55.00 星野 晴紀(2) 小坂井
01組 4 9:56.45 白澤 玲二(2) 新居
01組 5 10:00.51 真野 翔太(1) 成章
01組 6 10:03.44 足立 滉太(2) 浜松北
01組 7 10:17.72 髙井俊太朗(1) 浜松北
01組 8 10:18.97 鈴木晴之進(1) 浜北西
01組 9 10:28.94 中道 大暉(1) 浜松工
01組 10 10:30.87 増田 峻大(1) 豊川工
01組 11 10:33.58 太田 雄大(2) 浜松工
01組 12 10:43.89 太田 郁也(2) 袋井高
01組 13 10:50.32 片桐 健輔(2) 時習館
01組 14 11:05.19 曽根龍之介(2) 浜松工
01組 DNS 粂田 晃佑(1) 掛川西
01組 DNS 田中 蒼大(2) 時習館
01組 DNS 小山 侑紀(2) 豊川工
02組 1 10:36.64 栗林 健人(1) 掛川工
02組 2 10:54.29 内山龍之助(2) 浜北西
02組 3 10:55.10 鈴木 悠斗(2) 時習館
02組 4 10:56.57 森上 鯛介(2) 浜北西
02組 5 11:06.28 鈴木 大祐(1) 豊橋西
02組 6 11:08.19 土佐 高広(1) 浜北西
02組 7 11:22.94 鈴木 柚太(2) 掛川西
02組 8 11:34.96 田邊 風汰(1) 新居
02組 9 11:35.28 杉山 翔(1) 掛川西
02組 10 11:38.70 服部 弘也(3) 浜松修学舎
02組 11 11:50.01 松永 和樹(2) 鹿島学園浜松
02組 12 12:00.89 長田 陸(1) 天竜
02組 13 12:32.94 杉浦 周満(1) 鹿島学園浜松
02組 DNS 山田 駿太(2) 掛川西
02組 DNS 芳田 衛祐(1) 浜北西
02組 DNS 本多創一郎(2) 時習館
02組 DNS 三浦 和輝(1) 新居

男子 4×100mR (6組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 45.71 浦野 元希(1)
宇佐美元洋(1)
德本 誠也(1)
有海 楓(1)
小笠B
01組 2 47.32 滝山 純平(2)
栗田 誠悟(2)
樗木 浩人(1)
西郷 柊(2)
小笠C
01組 3 48.11 浅井佳舞人(1)
山﨑 弘貴(2)
豊田 祐也(2)
上村 悠太(1)
湖西
01組 4 48.33 中村 大悟(1)
山﨑 拓武3
シルバヒロキ(2)
金原 佑磨(2)
磐田東
01組 5 48.73 鈴木 雅哉(2)
鈴木 康太(1)
平澤 勇地(1)
松下 佳流(2)
天竜
01組 DQ 朝倉 匠(1)
榊原 悠(1)
伊藤 想(1)
伊藤 優利(1)
掛川西B
01組 DNS


小坂井
02組 1 45.06 芳松 聖矢(2)
市村 恵登(1)
酒井壮太郎(2)
戸塚 頼也(2)
小笠A
02組 2 45.69 水掛 巧(2)
大貫 夏緒(1)
鈴木 猛斗(2)
髙柳 翔(2)
新居C
02組 3 46.64 馬渕 浩弥(1)
石川 玲央(1)
馬渕 佑弥(1)
鈴木 礼真(1)
袋井商B
02組 4 46.97 河原崎統史(1)
井之谷岳斗(1)
廣岡 愛斗(2)
鈴木 秀矢(2)
遠江総合
02組 DNS


袋井高
02組 DNS


豊橋東C
02組 DNS


掛川西A
03組 1 44.70 山本 孝哉(1)
山内 竜也(2)
石川 海士(1)
鈴木 優樹(2)
新居B
03組 2 44.88 堀内 晴貴(1)
服部 葵(1)
岩本 遼(1)
弓岡 竜治(1)
磐田南 B
03組 3 45.30 伊藤 翼(2)
長谷川佑樹(2)
中山 有馬(2)
久野 佑誠(2)
袋井商A
03組 4 45.82 土谷 涼(1)
菅沼秀太郎(2)
高橋 稜人(2)
内藤 篤志(2)
新城東
03組 5 46.14 福井 秀斗(1)
今田 蓮太(2)
伊藤 千暁(2)
西田 敦貴(2)
成章C
03組 6 46.21 平春 瞬(1)
勝田 玲央(1)
中野 聖優(2)
安達 太陽(2)
蒲郡東
03組 DNS


磐田西B
03組 DNS


豊橋東B
04組 1 45.08 鈴木 涼平(2)
谷 勇汰(2)
髙林 亘(2)
上杉 大輝(2)
浜松城北工
04組 2 45.23 秋山 航(1)
渡邊 智紀(2)
山田 裕斗(1)
世田 丈貴(2)
浜松南
04組 3 45.58 山田 将揮(2)
杉山 航基(1)
大橋 侑悟(1)
太田 裕也(1)
成章B
04組 4 45.75 大場 壮騎(1)
鳥居 太樹(1)
岡部 光志(1)
立石 和希(2)
磐田農
04組 5 45.80 河田 玲(2)
内山 響生(1)
丸山 達也(2)
大庭 知己(2)
掛川工
04組 DNS


浜北西B
04組 DNS


浜松北
04組 DNS


豊橋東A
05組 1 44.13 船越 晴稀(2)
加藤 雅樹(2)
小林 直暉(2)
石橋 翔(2)
浜北西A
05組 2 44.14 中澤 崚哉(1)
山口 海舟(1)
鈴木 良磨(2)
井下 和輝(1)
国府
05組 3 46.21 湯本 龍治(2)
辻本 泰雅(2)
大杉 涼太(2)
伊達 太一(2)
磐田南A
05組 4 47.02 小林 真之(1)
眞田 凌(1)
梅澤 彪(1)
鶴見 雅也
桜丘
05組 5 48.57 新井 龍哉(2)
小谷 都吾(2)
中澤新太郎(2)
築地 由貴(1)
磐田西A
05組 DQ 谷口 麗次(1)
菅原 巧(1)
三島 孝夫(2)
金原 良也(1)
磐田北
05組 DNS


豊橋南
05組 DNS


浜松湖東
06組 1 42.56 倉田 拓武
鈴木 涼太(2)
石神 明人(1)
松下 来樹(2)
浜松工
06組 2 42.71 岩永 豪(1)
田原 弘基(2)
前橋 竣耶(2)
伊奈 颯太(1)
豊川
06組 3 43.27 佐藤 海翔(2)
疋田 佳祐(2)
原田 恵斗(2)
三好 智貴(2)
新居A
06組 4 43.52 小山 航生(1)
青葉 瞭(2)
神谷 尚杜(1)
坂東 昂樹(1)
浜松商
06組 5 43.83 前田 朝陽(2)
仲井 陽大(2)
鳥山 由真(2)
豊田 凌士(2)
時習館B
06組 6 43.87 鈴木 琢海(2)
光松 修平(2)
増池 優斗(2)
冨田 弘太(2)
成章A
06組 7 43.94 坂上 弘明(2)
山本 舜也
河合 大志(1)
石原 翔(2)
豊橋西
06組 8 44.41 後藤竜太郎(1)
林 佑亮(1)
中村 優太(1)
渡辺 大智(1)
時習館A

2017 【男子フィールド】結果・速報

男子 走高跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 1m80 木下 大士(2) 豊川
決勝 2 1m80 細川 大地(1) 豊橋南
決勝 3 1m80 岡田 唯(2) 浜松商
決勝 4 1m80 佐藤 鴻(2) 浜松湖南
決勝 5 1m75 石川 大貴(1) 磐田農
決勝 6 1m75 石田 有希(1) 浜松北
決勝 7 1m70 松岡 竜輝(1) 袋井高
決勝 8 1m70 高田 開己(1) 浜松商
決勝 8 1m70 岩原 秀弥(1) 豊川
決勝 1m70 齋藤 稜晃(1) 時習館
決勝 1m70 鈴木 悠太(2) 小坂井
決勝 1m70 小野 優真(1) 豊川
決勝 1m70 田京 流月(1) 渥美農
決勝 1m65 神谷 展汰(1) 新居
決勝 1m65 岡部 雄悟(2) 袋井高
決勝 1m65 大澤 孝典(2) 掛川工
決勝 1m65 袴田 幸侑(1) 浜松北
決勝 1m65 中原 佑(2) 常葉菊川
決勝 1m65 松井 甚(2) 浜松湖南
決勝 1m65 青島 祐登(2) 浜松工
決勝 1m65 中村 聡宏(2) 浜松湖南
決勝 1m60 小池 竜矢(1) 袋井高
決勝 1m60 大杉 涼太(2) 磐田南
決勝 1m60 田中 令旺(1) 浜松南
決勝 1m60 神田 宗樹(1) 浜松湖南
決勝 1m60 水嶋 隆太(2) 掛川西
決勝 1m55 佐藤 椿(1) 新居
決勝 1m50 大石 蓮(2) 袋井高
決勝 NM 伊藤 千暁(2) 成章
決勝 DNS 村松 知朗(1) 袋井高
決勝 DNS 黒飛 翔(2) 蒲郡東
決勝 DNS 大塚 隆真(2) 時習館
決勝 DNS 鈴木 良(2) 浜松湖東
決勝 DNS 加藤 宏隆(2) 磐田西
決勝 DNS 寺田 文浩(1) 豊橋西
決勝 DNS 中条 聡(2) 袋井高

男子 棒高跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 4m20 山口 遼也(2) 豊川
決勝 2 4m00 鈴木 快生(1) 磐田南
決勝 3 4m00 鈴木 涼(2) 浜松北
決勝 NM 野田 耀司(1) 浜松北
決勝 NM 進士耀一朗(2) 掛川西
決勝 NM 伊熊 遥人(1) 浜松工
決勝 NM 辻本 泰雅(2) 磐田南
決勝 DNS 鈴木 隆斗(2) 浜松城北工
決勝 DNS 両角 祐哉(2) 豊川
決勝 DNS 平川 巧(1) 磐田南
決勝 DNS 加藤 綾太(2) 豊川

男子 走幅跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 6m61 +0.3 坂田 聖児(2) 豊橋南
決勝 2 6m44 -0.8 鈴木良太朗(2) 豊橋南
決勝 3 6m25 +0.0 小栁津瑛斗(2) 国府
決勝 4 6m23 +0.4 築地 由貴(1) 磐田西
決勝 5 6m19 +0.2 清原 敬介(1) 時習館
決勝 6 6m15 -1.0 立石 和希(2) 磐田農
決勝 7 6m13 -0.6 中村 優太(1) 時習館
決勝 8 6m06 -0.5 柴田 龍輝(2) 豊橋南
決勝 9 6m06 +0.1 佐々木喜斗(2) 浜松湖南
決勝 10 6m03 -0.3 船越 晴稀(2) 浜北西
決勝 11 6m01 -0.2 村田 響(1) 豊川
決勝 12 5m91 +0.5 渡邊 智紀(2) 浜松南
決勝 13 5m86 -0.3 緒方 智哉(2) 渥美農
決勝 14 5m84 -0.3 朝倉 智裕(1) 豊川
決勝 15 5m84 +0.1 下位 雄騎(1) 浜松工
決勝 16 5m80 +0.1 小山 航生(1) 浜松商
決勝 17 5m78 +0.0 香田 尚輝(1) 渥美農
決勝 18 5m78 -0.7 鈴木 涼平(2) 浜松城北工
決勝 19 5m75 +1.7 大石 竜成(2) 小笠
決勝 20 5m70 +0.4 坂上 弘明(2) 豊橋西
決勝 21 5m62 -0.6 鈴木 猛斗(2) 新居
決勝 22 5m60 +0.2 上杉 大輝(2) 浜松城北工
決勝 23 5m60 +0.4 髙柳 翔(2) 新居
決勝 24 5m55 -0.2 池本 大紀(2) 掛川工
決勝 25 5m54 -0.7 須和部桂渡(1) 浜松城北工
決勝 26 5m53 -0.2 西田 敦貴(2) 成章
決勝 27 5m47 -0.1 白岩 貴太(2) 掛川西
決勝 28 5m46 +2.0 伊藤 開斗(1) 佐久間
決勝 29 5m45 +0.4 鈴木 祥太(2) 袋井高
決勝 30 5m44 +0.0 一木 遥(1) 小笠
決勝 31 5m41 -1.0 河合 駿佑(2) 成章
決勝 32 5m40 +1.2 大貫 夏緒(1) 新居
決勝 33 5m38 +0.6 恩田 瑠人(3) 浜松修学舎
決勝 34 5m35 +1.0 楠 士龍(1) 佐久間
決勝 35 5m29 +1.0 村田 彬(1) 豊橋東
決勝 36 5m28 +0.8 佐藤 和樹(2) 渥美農
決勝 37 5m27 +0.1 平野 航汰(1) 浜松南
決勝 38 5m24 -0.4 鈴木 礼真(1) 袋井商
決勝 39 5m21 +0.8 滝山 純平(2) 小笠
決勝 40 5m20 -0.1 鈴木俊太朗(2) 掛川西
決勝 41 5m17 -1.0 杉本 洸(1) 掛川工
決勝 42 5m09 +0.2 平春 瞬(1) 蒲郡東
決勝 43 5m09 +0.5 三井 涼太(2) 浜松工
決勝 44 5m07 -0.7 伊藤 廉也(2) 磐田北
決勝 45 5m07 -0.3 鈴木 武尊(1) 浜松城北工
決勝 46 5m06 +0.3 小久江優真(2) 袋井高
決勝 47 5m01 +1.6 児玉 賢哉(1) 小笠
決勝 48 5m00 -0.6 磯部 一樹(1) 磐田北
決勝 49 4m99 +1.0 薩摩 岳斗(1) 浜松城北工
決勝 50 4m93 -1.0 北島 拓弥(2) 豊橋西
決勝 51 4m89 -0.3 竹島 遼太(2) 掛川西
決勝 52 4m87 -0.3 栗田 快志(2) 掛川西
決勝 53 4m82 +1.9 鈴木 誠也(1) 渥美農
決勝 54 4m79 -0.3 石川 周磨(2) 掛川工
決勝 55 4m78 +0.5 田京 流月(1) 渥美農
決勝 56 4m71 +0.7 田村 徹(1) 浜松北
決勝 57 4m68 -0.7 鈴木 隆斗(2) 浜松城北工
決勝 58 4m62 +3.1 宮木 貴也(1) 佐久間
決勝 59 4m52 +0.0 金子 雅治(1) 磐田南
決勝 60 4m42 -0.2 柴田 隼佑(1) 豊丘
決勝 61 4m41 +0.6 菅沼 大泰(1) 豊橋西
決勝 62 4m04 -0.1 江本 天(2) 横須賀
決勝 NM 鈴木 遥哉(1) 掛川西
決勝 NM 青島 伊吹(2) 袋井高
決勝 NM 中能 聖矢(1) 浜松湖東
決勝 NM 服部 葵(1) 磐田南
決勝 NM 辻村 陽弥(2) 浜松湖東
決勝 NM 平賀 昂樹(2) 佐久間
決勝 DNS 佐藤 優樹(1) 渥美農
決勝 DNS 八木 泰地(1) 掛川西
決勝 DNS 熊谷実来彦(2) 掛川工
決勝 DNS 彦坂 一輝(2) 磐田西
決勝 DNS 齋竹 隆作(1) 豊橋東
決勝 DNS 鈴木 脩司(1) 浜北西
決勝 DNS 河合 孝度(2) 浜松南
決勝 DNS 髙木 一真(2) 袋井高

男子 三段跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 13m63 -0.4 坂田 聖児(2) 豊橋南
決勝 2 13m15 -2.0 鈴木良太朗(2) 豊橋南
決勝 3 12m85 -1.2 清原 敬介(1) 時習館
決勝 4 12m83 -0.2 榑林 大記(2) 浜松工
決勝 5 12m81 -0.6 辻村 陽弥(2) 浜松湖東
決勝 6 12m77 -0.7 堤 昴輝(2) 浜松湖東
決勝 7 12m73 +0.0 柴田 樹(2) 浜松工
決勝 8 12m68 +1.0 森 拓夢(1) 浜松南
決勝 9 12m67 -1.3 髙柳 翔(2) 新居
決勝 10 12m40 -0.8 大石 竜成(2) 小笠
決勝 11 12m40 -1.7 小栁津瑛斗(2) 国府
決勝 12 12m36 -0.2 佐々木喜斗(2) 浜松湖南
決勝 13 12m26 +0.9 長谷川佑樹(2) 袋井商
決勝 14 12m23 -0.8 一木 遥(1) 小笠
決勝 15 12m18 -1.1 中澤新太郎(2) 磐田西
決勝 16 12m11 -1.0 村田 響(1) 豊川
決勝 17 12m10 -0.3 緒方 智哉(2) 渥美農
決勝 18 12m07 -0.2 白岩 貴太(2) 掛川西
決勝 19 12m00 -1.2 柴田 龍輝(2) 豊橋南
決勝 20 11m89 -1.7 船越 晴稀(2) 浜北西
決勝 21 11m86 -2.8 栗田 誠悟(2) 小笠
決勝 22 11m84 +0.3 細川 大地(1) 豊橋南
決勝 23 11m64 -0.2 高田 開己(1) 浜松商
決勝 24 11m60 -0.4 石川 大貴(1) 磐田農
決勝 25 11m57 +0.1 外山 裕陽(1) 浜松湖東
決勝 26 11m51 -2.5 久野 佑誠(2) 袋井商
決勝 27 11m41 -1.0 香田 尚輝(1) 渥美農
決勝 28 11m36 -1.4 袴田 幸侑(1) 浜松北
決勝 29 11m31 -1.8 クンワール ナク(1) 新居
決勝 30 11m29 +0.6 北島 拓弥(2) 豊橋西
決勝 31 11m24 -2.4 石田 有希(1) 浜松北
決勝 NM 鈴木 瑠唯(1) 新居
決勝 NM 石島 帆高(1) 浜松工
決勝 NM 江塚 翔輝(1) 袋井商
決勝 NM 池谷 徳之(1) 磐田南
決勝 NM 滝山 純平(2) 小笠
決勝 NM 朝倉 智裕(1) 豊川
決勝 DNS 加藤 綾太(2) 豊川
決勝 DNS 恒安 海里(1) 桜丘
決勝 DNS 山本 貴玄(1) 小坂井
決勝 DNS 江本 天(2) 横須賀
決勝 DNS 熊谷実来彦(2) 掛川工
決勝 DNS 伊藤 千暁(2) 成章
決勝 DNS 鈴木 駿斗(2) 袋井高
決勝 DNS 川島 亜太(1) 浜松北
決勝 DNS 鈴木 脩司(1) 浜北西
決勝 DNS 寺田 文浩(1) 豊橋西
決勝 DNS 岡田 唯(2) 浜松商
決勝 DNS 佐々木章吾(1) 浜松商

男子 砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 13m70 石川 瑞記(2) 磐田農
決勝 2 11m14 吉本 拓矢(1) 浜北西
決勝 3 10m87 星之内 天(1) 磐田農
決勝 4 10m81 星野 力也(1) 磐田農
決勝 5 10m70 鈴木 涼太(1) 浜松商
決勝 6 10m47 新田 拓海(1) 新城東
決勝 7 10m45 内野 元喜(2) 磐田南
決勝 8 10m31 平阪 龍矢(1) 小笠
決勝 9 10m25 國松 慧悟(2) 桜丘
決勝 10 10m12 小野田 樹(2) 桜丘
決勝 11 10m02 鈴木 隆太(2) 桜丘
決勝 12 9m70 鈴木 秀矢(2) 遠江総合
決勝 13 9m67 深田 康聖(1) 磐田北
決勝 14 9m65 横山 智也(1) 袋井高
決勝 15 9m40 岡田 侑平(2) 磐田東
決勝 16 9m34 田尾 仁志(2) 遠江総合
決勝 17 8m32 羽田 和也(2) 豊丘
決勝 18 8m17 中村 風太(1) 渥美農
決勝 19 7m82 袴田 悠太(2) 袋井商
決勝 20 7m71 富田 雅士(2) 掛川工
決勝 21 7m19 鈴木 康聖(1) 豊丘
決勝 22 7m15 フロレス ヒロシ(1) 湖西
決勝 23 6m52 河合 拓斗(1) 渥美農
決勝 DNS 岩橋 亮介(1) 成章
決勝 DNS 西見 聖羽(2) 掛川工
決勝 DNS 鈴木健太郎(3) 磐田農

男子 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 42m05 鈴木健太郎(3) 磐田農
決勝 2 38m71 得意 裕生(2) 磐田西
決勝 3 36m28 石川 瑞記(2) 磐田農
決勝 4 32m59 星之内 天(1) 磐田農
決勝 5 31m08 中村 風太(1) 渥美農
決勝 6 30m93 鈴木 永羽(2) 浜松商
決勝 7 30m16 鈴木 涼太(1) 浜松商
決勝 8 29m66 山本 舜也(2) 豊橋西
決勝 9 29m61 新田 拓海(1) 新城東
決勝 10 29m26 勝部 雄士(2) 袋井高
決勝 11 29m01 松浦 大翔(1) 掛川西
決勝 12 28m66 鳥居功太郎(2) 豊丘
決勝 13 28m44 江塚 直人(1) 磐田西
決勝 14 28m26 内野 元喜(2) 磐田南
決勝 15 27m63 西郷 柊(2) 小笠
決勝 16 27m52 伊藤 涼太(1) 浜松工
決勝 17 27m22 小野田 樹(2) 桜丘
決勝 18 26m51 吉本 拓矢(1) 浜北西
決勝 19 26m00 神谷 侑暉(2) 袋井高
決勝 20 25m61 鈴木 康聖(1) 豊丘
決勝 21 25m36 佐藤 貴士(2) 磐田東
決勝 22 24m32 星野 力也(1) 磐田農
決勝 23 24m31 近藤 楓磨(2) 桜丘
決勝 24 24m07 齋藤 紀(1) 遠江総合
決勝 25 23m97 山本 一輝(2) 小笠
決勝 26 22m93 羽田 和也(2) 豊丘
決勝 27 22m70 袴田 悠太(2) 袋井商
決勝 28 21m51 西見 聖羽(2) 掛川工
決勝 29 20m85 澤田 翔惟(1) 豊橋西
決勝 30 20m54 河田 玲(2) 掛川工
決勝 31 18m39 小川 竜晴(1) 豊橋西
決勝 32 17m94 阪口 大晟(2) 浜北西
決勝 33 17m71 岩橋 亮介(1) 成章
決勝 34 17m57 佐藤 優樹(1) 渥美農
決勝 35 16m81 中村 平良(2) 渥美農
決勝 36 16m79 田邊 健太(1) 掛川工
決勝 37 16m72 和出 竜実(2) 豊橋西
決勝 38 15m75 鈴木 翔龍(1) 桜丘
決勝 NM 岡田 侑平(2) 磐田東
決勝 NM 縣 佑年(3) 小笠
決勝 DNS 佐藤 威(1) 掛川工
決勝 DNS 高橋 幸長(1) 掛川工
決勝 DNS 増田 啓吾(1) 常葉菊川
決勝 DNS 大林賢太郎(2) 時習館
決勝 DNS 鈴木 槙太(1) 磐田西

男子 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 42m34 國松 慧悟(2) 桜丘
決勝 2 39m67 佐藤 威(1) 掛川工
決勝 3 37m80 平阪 龍矢(1) 小笠
決勝 4 36m92 西見 聖羽(2) 掛川工
決勝 5 34m30 清水マイコ(2) 新居
決勝 6 30m50 増田 啓吾(1) 常葉菊川
決勝 7 26m67 朽木 隆洋(1) 桜丘
決勝 8 26m61 高橋 幸長(1) 掛川工
決勝 9 25m00 清水 颯人(1) 小笠
決勝 10 24m53 鈴木 涼太(1) 浜松商
決勝 11 18m02 岩橋 亮介(1) 成章
決勝 DNS 成清 隆一(1) 豊橋西
決勝 DNS 鈴木 永羽(2) 浜松商

男子 やり投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 56m86 縣 佑年(3) 小笠
決勝 2 54m12 福岡 駿(1) 袋井高
決勝 3 54m09 佐野 智紀(2) 掛川西
決勝 4 50m34 伊藤 佑眞(2) 小坂井
決勝 5 50m06 森下 浩史(2) 桜丘
決勝 6 49m51 得意 裕生(2) 磐田西
決勝 7 48m66 道﨑 悠太(2) 渥美農
決勝 8 47m46 八木 誠哉(2) 磐田農
決勝 9 45m86 仲谷 静真(1) 渥美農
決勝 10 45m50 永谷 敦(1) 浜松工
決勝 11 45m18 石山 和磨(2) 浜松工
決勝 12 44m99 平井 亮裕(2) 横須賀
決勝 13 44m92 栗山 禎也(2) 横須賀
決勝 14 44m64 鈴木 優(2) 横須賀
決勝 15 43m72 渥美 秀斗(1) 渥美農
決勝 16 42m61 赤塚 秀介(2) 袋井高
決勝 17 42m05 井出 圭駿(1) 新居
決勝 18 41m37 中山 大地(1) 豊橋商
決勝 19 40m34 成清 隆一(1) 豊橋西
決勝 20 40m14 河合 航(1) 豊橋東
決勝 21 39m26 佐藤 貴士(2) 磐田東
決勝 22 39m01 伊藤 孝将(2) 袋井高
決勝 23 38m27 西郷 柊(2) 小笠
決勝 24 38m09 江塚 直人(1) 磐田西
決勝 25 37m94 澤田 翔惟(1) 豊橋西
決勝 26 37m52 村松 知朗(1) 袋井高
決勝 27 37m43 栗田 誠悟(2) 小笠
決勝 28 37m29 大羽 一輝(2) 時習館
決勝 29 37m23 松井 陽(1) 袋井高
決勝 30 37m10 陳 藝航(2) 新居
決勝 31 37m00 田中 成季(2) 新居
決勝 32 36m51 鈴木 麟(1) 磐田北
決勝 33 36m20 長村 栞土(1) 小坂井
決勝 34 33m49 佐原晃太郎(1) 浜松北
決勝 35 31m14 風間 克矢(1) 小笠
決勝 36 29m76 山本 舜也(2) 豊橋西
決勝 37 29m25 鈴木 永羽(2) 浜松商
決勝 38 27m58 福井 秀斗(1) 成章
決勝 39 27m33 和出 竜実(2) 豊橋西
決勝 40 27m26 阪口 大晟(2) 浜北西
決勝 41 24m92 三谷 大揮(1) 湖西
決勝 42 23m16 片山 拓海(1) 新居
決勝 43 23m15 田邊 健太(1) 掛川工
決勝 NM 袴田 悠太(2) 袋井商
決勝 NM 小川 竜晴(1) 豊橋西
決勝 NM 藤原 武宜(1) 袋井高
決勝 DNS 遠山 暖(1) 国府
決勝 DNS 角貝 幸輝(1) 浜松南
決勝 DNS 横山 智也(1) 袋井高
決勝 DNS 鈴木 槙太(1) 磐田西
決勝 DNS 鈴木 涼太(1) 浜松商
決勝 DNS 松本 直人(2) 浜松南
決勝 DNS 渡辺 大雅(2) 掛川工
決勝 DNS 三浦 健紀(1) 小笠
決勝 DNS 鈴木 隆太(2) 桜丘
決勝 DNS 芹澤 祐磨(2) 浜松北
決勝 DNS 落合 郁弥(2) 掛川工

2017 【女子トラック】結果・速報

女子 100m (18組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組(+0.2) 1 12.58 柴田 雛吏(2) 豊橋南
01組(+0.2) 2 12.81 永井ましろ(2) 磐田農
01組(+0.2) 3 12.99 杉浦 李菜(1) 豊川
01組(+0.2) 4 13.01 竹中 麻菜(1) 浜松商
01組(+0.2) 5 13.08 伊藤 菜名(2) 豊橋南
01組(+0.2) 6 13.18 柳沢 良美(2) 浜北西
01組(+0.2) 7 13.21 清水 胡桃(1) 浜松海の星
01組(+0.2) 8 13.35 冨髙 未来(2) 磐田農
01組(+0.2) 9 13.45 市丸 海夢(1) 浜松海の星
02組(+0.1) 1 13.01 尾崎 史依(1) 磐田西
02組(+0.1) 2 13.09 安江 紀乃(1) 豊橋東
02組(+0.1) 3 13.15 岡本 奈桜(1) 小笠
02組(+0.1) 4 13.25 富永 菜芽(2) 浜松湖東
02組(+0.1) 5 13.27 鈴木 晴菜(1) 豊橋南
02組(+0.1) 6 13.37 實重佑依子(2) 豊橋東
02組(+0.1) 7 13.53 嶋野 玲美(2) 浜松南
02組(+0.1) DNS 鈴木 優花(2) 磐田南
02組(+0.1) DNS 村田 綾香(1) 豊橋南
03組(+0.6) 1 13.13 大塲みな実(2) 袋井商
03組(+0.6) 2 13.23 村松 茉美(2) 常葉菊川
03組(+0.6) 3 13.32 古川 由希(1) 浜松北
03組(+0.6) 4 13.49 中村絵莉夏(2) 豊橋商
03組(+0.6) 5 13.53 黒川 紗椰(2) 磐田西
03組(+0.6) 6 13.76 加藤 杏菜(1) 浜松商
03組(+0.6) 7 13.76 森本 あみ(2) 豊橋南
03組(+0.6) 8 13.89 鈴木 麻那(2) 渥美農
03組(+0.6) DNS 都築 愛里(2) 豊橋西
04組(-0.1) 1 13.43 平田 果鈴(1) 浜松南
04組(-0.1) 2 13.44 森川 夏希(1) 浜松商
04組(-0.1) 3 13.51 山本 栞(2) 新居
04組(-0.1) 4 13.67 白井 千尋(2) 豊橋東
04組(-0.1) 5 13.90 杉浦 史佳(2) 豊橋西
04組(-0.1) DNS 水野史帆子(1) 浜松海の星
04組(-0.1) DNS 村松 咲良(2) 袋井商
04組(-0.1) DNS 池田 はな(2) 小笠
04組(-0.1) DNS 佐原 遥(2) 藤ノ花女子
05組(+0.7) 1 13.55 内山 真奈(1) 浜松海の星
05組(+0.7) 2 13.56 北河 奈美(2) 小坂井
05組(+0.7) 3 13.59 廣野 佑奈(2) 浜松工
05組(+0.7) 4 13.64 鈴木実柚奈(2) 磐田北
05組(+0.7) 5 13.69 森内 春葉(1) 時習館
05組(+0.7) 6 14.18 坂本安由美(2) 渥美農
05組(+0.7) 7 14.28 岡 由利奈(2) 蒲郡東
05組(+0.7) 8 14.29 原田莉々子(1) 豊橋南
05組(+0.7) 9 14.66 久芳 奈桜(2) 新居
06組(+0.5) 1 13.32 加藤 栄里(1) 磐田南
06組(+0.5) 2 13.35 中山 怜奈(2) 小笠
06組(+0.5) 3 13.53 小久保月乃(1) 成章
06組(+0.5) 4 13.62 米重 美紅(1) 豊橋南
06組(+0.5) 5 13.67 小林 萌波(2) 新居
06組(+0.5) 6 13.69 形田 純璃(2) 磐田南
06組(+0.5) 7 14.23 深石 美結(2) 湖西
06組(+0.5) DNS 稲垣 麻耶(2) 浜松湖南
06組(+0.5) DNS 三浦 夏帆(1) 浜松湖南
07組(+0.6) 1 13.44 角田 彩(1) 浜松湖東
07組(+0.6) 2 13.47 吉良 瞳(1) 磐田北
07組(+0.6) 3 13.70 太田 美優(1) 国府
07組(+0.6) 4 13.79 村松由希穂(2) 常葉菊川
07組(+0.6) 5 13.88 石野 莉彩(1) 袋井商
07組(+0.6) 6 13.92 稲本 陽香(2) 成章
07組(+0.6) 7 13.97 小杉 侑可(2) 掛川西
07組(+0.6) 8 14.00 雲宝 実生(1) 国府
07組(+0.6) 9 14.31 鈴木 綾奈(1) 時習館
08組(+1.2) 1 13.67 谷中 李彩(1) 国府
08組(+1.2) 2 13.69 夏目 友香(1) 藤ノ花女子
08組(+1.2) 3 13.76 青山 華(1) 磐田南
08組(+1.2) 4 13.76 内山 仁那(2) 浜北西
08組(+1.2) 5 13.85 柴田 京香(1) 国府
08組(+1.2) 6 13.91 鈴木 桃果(1) 小坂井
08組(+1.2) 7 13.94 北澤 玲美(2) 浜松北
08組(+1.2) 8 14.01 三矢ひとみ(2) 豊橋東
08組(+1.2) 9 14.29 齋藤こと子(1) 豊橋西
09組(0.0) 1 13.60 上口万優子(1) 浜松湖東
09組(0.0) 2 13.85 平松 里彩(1) 時習館
09組(0.0) 3 13.89 三輪 初音(2) 佐久間
09組(0.0) 4 13.95 兵藤 茜(2) 豊丘
09組(0.0) 5 14.19 川井 優奈(2) 桜丘
09組(0.0) 6 14.29 藤城 恵梨(1) 豊橋商
09組(0.0) 7 14.32 松木 未歩(2) 小坂井
09組(0.0) DNS 松山 莉奈(1) 磐田南
09組(0.0) DNS 磯本 樹里(2) 藤ノ花女子
10組(-0.9) 1 13.77 池田 咲良(2) 新居
10組(-0.9) 2 13.79 林 莉穂(2) 浜松湖東
10組(-0.9) 3 13.86 藤雄まどか(1) 成章
10組(-0.9) 4 14.08 海藤明日香(1) 時習館
10組(-0.9) 5 14.29 鈴木紗也佳(1) 掛川西
10組(-0.9) 6 14.30 鈴木 愛理(1) 浜北西
10組(-0.9) 7 14.37 清水絵理華(2) 蒲郡東
10組(-0.9) 8 14.49 峠 里穂(2) 佐久間
10組(-0.9) 9 14.69 大石 実加(2) 国府
11組(-0.5) 1 14.11 藤森 美咲(2) 磐田西
11組(-0.5) 2 14.24 木下 穂香(2) 袋井商
11組(-0.5) 3 14.31 石川 和(1) 浜北西
11組(-0.5) 4 14.33 原 古都美(1) 時習館
11組(-0.5) 5 14.56 鈴木めぐみ(1) 浜松南
11組(-0.5) 6 14.87 三浦 藍(2) 浜松大平台
11組(-0.5) DNS 條 ちはる(1) 浜松湖東
11組(-0.5) DNS 田口 美優(1) 磐田西
12組(+0.4) 1 13.91 大石ほのか(2) 掛川西
12組(+0.4) 2 14.31 松尾 佳奈(2) 豊橋東
12組(+0.4) 3 14.34 今本 夏鈴(1) 藤ノ花女子
12組(+0.4) 4 14.43 河合 舞(1) 浜松大平台
12組(+0.4) 5 14.83 野尻 七瀬(2) 袋井商
12組(+0.4) DNS 増田 未来(2) 磐田南
12組(+0.4) DNS 野口 愛奈(2) 国府
12組(+0.4) DNS 野中 萌光(1) 常葉菊川
13組(+0.2) 1 13.87 渡瀬 花音(2) 磐田南
13組(+0.2) 2 14.17 竹内彩真歩(1) 浜松商
13組(+0.2) 3 14.18 池田 彩乃(2) 湖西
13組(+0.2) 4 14.20 原 萌華(2) 磐田西
13組(+0.2) 5 14.46 石川 絢賀(1) 常葉菊川
13組(+0.2) DNF 柴田 野乃(2) 藤ノ花女子
13組(+0.2) DNS 市川 綾夏(1) 掛川西
13組(+0.2) DNS 髙畑 諒子(1) 桜丘
14組(-0.7) 1 13.81 村田 弥音(2) 小笠
14組(-0.7) 2 13.92 高柳香耶乃(1) 浜松湖東
14組(-0.7) 3 14.07 村松 里菜(1) 磐田西
14組(-0.7) 4 14.07 中村希莉菜(1) 磐田南
14組(-0.7) 5 14.63 廣瀬あゆみ(2) 蒲郡東
14組(-0.7) 6 14.76 金沢 咲希(1) 浜松江之島
14組(-0.7) DNS 國枝 亜衣(2) 新城東
14組(-0.7) DNS 飯島 杏奈(1) 蒲郡東
15組(+0.1) 1 14.23 竹田 夏海(1) 磐田南
15組(+0.1) 2 14.40 加藤 里歩(1) 豊橋商
15組(+0.1) 3 14.42 寺坂 朋叶(2) 磐田農
15組(+0.1) 4 14.50 服部 未来(1) 成章
15組(+0.1) 5 14.60 原田 知佳(2) 小坂井
15組(+0.1) 6 14.64 市川 碧(2) 蒲郡東
15組(+0.1) 7 14.79 石井 愛美(1) 袋井商
15組(+0.1) 8 15.86 原田 知佳(1) 新居
16組(-1.2) 1 14.43 山内 麻莉(1) 成章
16組(-1.2) 2 14.45 小笠原志麻(2) 藤ノ花女子
16組(-1.2) 3 15.03 大川レイカ(2) 成章
16組(-1.2) DNS 山田 はな(2) 浜松湖南
16組(-1.2) DNS 山田 茜(2) 鹿島学園浜松
16組(-1.2) DNS 山本加奈益(2) 藤ノ花女子
16組(-1.2) DNS 小川 優風(2) 浜松湖南
16組(-1.2) DNS 永田 茉那(2) 浜松湖南
17組(-0.9) 1 14.33 長濱わかな(1) 豊橋南
17組(-0.9) 2 14.85 朝河実津綺(1) 豊橋西
17組(-0.9) 3 14.97 栗原 彩綾(1) 浜松江之島
17組(-0.9) 4 15.11 安藤 桃花(2) 藤ノ花女子
17組(-0.9) 5 16.31 青島 純真(1) 磐田西
17組(-0.9) 6 20.04 神麻萌々香(2) 磐田北
17組(-0.9) DNS 杉田 璃於(2) 磐田北
17組(-0.9) DNS 谷口 陽香(1) 小坂井
18組(-1.6) 1 14.65 藤森 まい(1) 磐田北
18組(-1.6) 2 15.09 村瀬 美咲(1) 豊橋西
18組(-1.6) 3 15.55 鈴木 美柚(1) 天竜
18組(-1.6) 4 15.65 鈴木 季紗(2) 渥美農
18組(-1.6) 5 15.69 尾崎 莉子(2) 小坂井
18組(-1.6) 6 16.25 久保有美華(1) 浜松城北工
18組(-1.6) 7 16.42 前田 果穂(1) 豊橋西
18組(-1.6) 8 17.07 大庭 美菜(1) 浜松江之島

女子 400m (12組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 1:00.35 柴田 雛吏(2) 豊橋南
01組 2 1:01.10 平井 美羽(1) 浜松海の星
01組 3 1:02.61 黒川 紗椰(2) 磐田西
01組 DNS 村松 咲良(2) 袋井商
01組 DNS 増田 未来(2) 磐田南
01組 DNS 永井 花歩(2) 袋井高
01組 DNS 中谷 桐子(2) 磐田南
01組 DNS 相場 里咲(1) 豊橋南
01組 DNS 河合 穂波(2) 成章
02組 1 1:01.11 鈴木 晴菜(1) 豊橋南
02組 2 1:02.31 遠山 奈月(1) 豊川
02組 3 1:02.66 岡本 奈桜(1) 小笠
02組 4 1:02.99 前澤柚美子(2) 豊橋南
02組 5 1:03.23 鈴木 郁美(2) 豊橋商
02組 6 1:03.83 池田 理紗(2) 浜松北
02組 7 1:04.44 森本 あみ(2) 豊橋南
02組 8 1:04.54 渡邊 綾花(2) 国府
02組 DNS 村田 綾香(1) 豊橋南
03組 1 1:00.66 高柳香耶乃(1) 浜松湖東
03組 2 1:03.05 湯淺 瑞希(1) 浜松湖南
03組 3 1:03.07 安江 紀乃(1) 豊橋東
03組 4 1:03.76 上口万優子(1) 浜松湖東
03組 5 1:04.05 米重 美紅(1) 豊橋南
03組 6 1:04.79 杉浦 史佳(2) 豊橋西
03組 7 1:05.64 廣野 佑奈(2) 浜松工
03組 8 1:05.77 大塲みな実(2) 袋井商
03組 DNS 夏目 友香(1) 藤ノ花女子
04組 1 1:04.16 尾崎 史依(1) 磐田西
04組 2 1:04.82 三矢ひとみ(2) 豊橋東
04組 3 1:05.44 稲本 陽香(2) 成章
04組 4 1:05.44 木村 美涼(2) 浜松湖南
04組 5 1:06.53 石野 莉彩(1) 袋井商
04組 6 1:07.80 三浦 藍(2) 浜松大平台
04組 DNS 河合 舞(1) 浜松大平台
04組 DNS 足立 有香(1) 国府
04組 DNS 佐原 遥(2) 藤ノ花女子
05組 1 1:02.08 伊藤 菜名(2) 豊橋南
05組 2 1:03.25 村田 弥音(2) 小笠
05組 3 1:03.94 松山 莉奈(1) 磐田南
05組 4 1:04.43 朝枝 未来(2) 掛川西
05組 5 1:05.31 杉村 明璃(1) 掛川西
05組 6 1:06.88 小出 夏希(2) 桜丘
05組 7 1:07.68 原田 実空(1) 時習館
05組 DNS 都築 愛里(2) 豊橋西
06組 1 1:03.75 中山 怜奈(2) 小笠
06組 2 1:04.83 山下 実優(1) 磐田南
06組 3 1:06.07 齋藤こと子(1) 豊橋西
06組 4 1:06.50 野尻 七瀬(2) 袋井商
06組 5 1:07.46 小笠原志麻(2) 藤ノ花女子
06組 6 1:07.76 梅原 明里(2) 小坂井
06組 7 1:08.78 佐々木美優(1) 豊橋商
06組 8 1:10.91 杉原 沙季(2) 成章
07組 1 1:05.82 木下 穂香(2) 袋井商
07組 2 1:05.85 高須 琴巳(2) 浜松海の星
07組 3 1:06.36 藤雄まどか(1) 成章
07組 4 1:06.87 平安 瑠愛(1) 豊橋商
07組 5 1:07.94 高津 和(2) 小坂井
07組 6 1:08.71 原田莉々子(1) 豊橋南
07組 7 1:12.34 平松 琴美(1) 豊川工
07組 DNS 田口 美優(1) 磐田西
08組 1 1:06.10 松尾 佳奈(2) 豊橋東
08組 2 1:07.13 塩崎みさき(2) 湖西
08組 3 1:08.97 岡 由利奈(2) 蒲郡東
08組 4 1:09.47 小久保月乃(1) 成章
08組 5 1:10.31 森本 成美(2) 藤ノ花女子
08組 6 1:11.55 石井 愛美(1) 袋井商
08組 7 1:11.71 山本 綾花(1) 遠江総合
08組 DNS 藤森 美咲(2) 磐田西
09組 1 1:05.35 伊藤 美月(2) 豊橋東
09組 2 1:05.85 竹田 夏海(1) 磐田南
09組 3 1:10.21 宮本 春菜(2) 鹿島学園浜松
09組 4 1:10.28 廣瀬あゆみ(2) 蒲郡東
09組 5 1:11.71 磯本 樹里(2) 藤ノ花女子
09組 DNS 鈴木 季紗(2) 渥美農
09組 DNS 勝岡 真央(2) 豊川工
09組 DNS 池田 はな(2) 小笠
10組 1 1:06.69 稲垣 麻耶(2) 浜松湖南
10組 2 1:07.67 松本 美羽(2) 磐田北
10組 3 1:07.84 長濱わかな(1) 豊橋南
10組 4 1:08.27 羽鳥 愛優(1) 豊丘
10組 5 1:09.45 野川かおり(1) 小笠
10組 6 1:10.55 小林 亜由(2) 成章
10組 DNS 太田 嘉音(1) 豊丘
10組 DNS 三浦 夏帆(1) 浜松湖南
11組 1 1:04.32 鈴木玖美佳(2) 豊橋東
11組 2 1:07.08 清水絵理華(2) 蒲郡東
11組 3 1:08.68 戸塚 朱音(2) 小笠
11組 4 1:09.79 冨田 恵理(1) 桜丘
11組 5 1:10.07 森川 綾花(2) 蒲郡東
11組 6 1:16.01 鈴木 美柚(1) 天竜
11組 DNS 飯島 杏奈(1) 蒲郡東
11組 DNS 永田 茉那(2) 浜松湖南
12組 1 1:08.86 村松 亜季(2) 浜北西
12組 2 1:10.63 米田安祐香(2) 小笠
12組 3 1:11.09 原 萌華(2) 磐田西
12組 4 1:13.00 伊藤 華純(1) 渥美農
12組 5 1:13.52 小山 菜花(1) 浜北西
12組 6 1:16.44 鈴木 晴那(1) 豊橋西
12組 DNS 鈴木 香里(1) 桜丘
12組 DNS 山田 茜(2) 鹿島学園浜松

女子 1500m (3組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 4:48.04 吉田 千紘(2) 浜松湖東
01組 2 4:51.91 内藤 希実(1) 時習館
01組 3 4:52.73 中谷 桐子(2) 磐田南
01組 4 4:53.22 鈴木風羽子(2) 時習館
01組 5 4:54.58 斉藤 共香(2) 浜北西
01組 6 4:55.20 大岩 令奈(1) 時習館
01組 7 4:55.57 平井 美羽(1) 浜松海の星
01組 8 5:00.99 大倉 朋子(2) 浜松北
01組 9 5:02.61 下山田絢香(2) 豊橋商
01組 10 5:04.04 原 舞奈(2) 豊橋東
01組 11 5:05.54 木村 文香(2) 成章
01組 12 5:08.38 高橋 侑花(2) 成章
01組 13 5:09.91 中村 祐実(2) 福江
01組 14 5:17.45 平松 琴美(1) 豊川工
01組 15 5:20.23 鈴木保乃花(1) 成章
01組 16 5:23.27 堀内 優衣(1) 掛川西
01組 17 5:25.06 神谷 早咲(2) 浜松海の星
01組 18 5:26.29 小林 渚(1) 新城東
01組 19 5:26.67 五明 綾香(1) 浜北西
01組 20 5:27.16 倉田 真與(2) 浜松湖東
01組 21 5:28.62 原田 実空(1) 時習館
01組 DNS 青島 祐実(2) 浜松湖東
01組 DNS 鈴木 沙歩(2) 国府
01組 DNS 田邊 純渚(1) 時習館
02組 1 5:07.60 三浦 藍(2) 浜松大平台
02組 2 5:08.47 鈴木 希(1) 浜松工
02組 3 5:08.75 菅原 清香(2) 新城東
02組 4 5:11.44 菅原 玲那(1) 豊橋商
02組 5 5:11.45 吉橋 実玲(1) 豊橋商
02組 6 5:13.79 森本 成美(2) 藤ノ花女子
02組 7 5:18.36 山下 実優(1) 磐田南
02組 8 5:18.37 鶴岡 千慧(1) 成章
02組 9 5:19.95 森 菜摘(1) 渥美農
02組 10 5:20.30 合野 志穂(2) 藤ノ花女子
02組 11 5:24.22 小木曽朱花(1) 浜松湖東
02組 12 5:24.91 安藤 奈緒(2) 国府
02組 13 5:25.80 河合 紋(1) 浜松大平台
02組 14 5:27.48 福田 朝陽(2) 磐田農
02組 15 5:27.57 牧野 友菜(1) 袋井高
02組 16 5:28.38 井上 南海(2) 浜松北
02組 17 5:31.77 村松 亜季(2) 浜北西
02組 18 5:33.27 城所 海音(1) 藤ノ花女子
02組 19 5:35.59 伊藤 美月(2) 新城東
02組 20 5:38.11 宮本 春菜(2) 鹿島学園浜松
02組 21 5:55.53 小山 菜花(1) 浜北西
02組 DNS 袴田 菜央(2) 浜松湖東
02組 DNS 勝岡 真央(2) 豊川工
02組 DNS 鈴木 香里(1) 桜丘
03組 1 5:04.59 涌井 栞(2) 小坂井
03組 2 5:24.38 鈴木 那波(2) 成章
03組 3 5:28.55 加藤 実桜(2) 浜松湖南
03組 4 5:32.76 中村 紗希(1) 掛川西
03組 5 5:37.58 戸塚 朱音(2) 小笠
03組 6 5:38.79 浪崎 夏華(1) 新城東
03組 7 5:40.63 久野 舞羽(1) 藤ノ花女子
03組 8 5:43.37 彦坂 実奈(1) 藤ノ花女子
03組 9 5:51.25 西井 柚乃(1) 成章
03組 10 5:53.52 鈴木 晴那(1) 豊橋西
03組 11 5:55.02 浅井 千紗(1) 国府
03組 12 5:55.35 米田安祐香(2) 小笠
03組 13 6:07.77 仲谷 優実(1) 渥美農
03組 14 6:23.29 伊藤 聖華(2) 佐久間
03組 15 6:33.13 橋本ふづき(1) 成章
03組 DNS 鈴木 紫陽(2) 豊橋東
03組 DNS 大澤 朋花(1) 掛川西
03組 DNS 山下 祐奈(1) 浜松湖東
03組 DNS 坂上 凜(2) 国府
03組 DNS 八樹明日香(1) 袋井高
03組 DNS 岡田ひかる(2) 新居
03組 DNS 鈴木 双葉(1) 藤ノ花女子
03組 DNS 西口 佳織(2) 新城東
03組 DNS 和久田奈々美(1) 鹿島学園浜松

女子 3000m (2組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 11:05.41 木村 文香(2) 成章
01組 2 11:19.25 高柳 冴(1) 豊橋東
01組 3 11:20.36 小嶋恵里花(1) 磐田北
01組 4 11:21.70 鈴木 那波(2) 成章
01組 5 11:23.25 鈴木 沙歩(2) 国府
01組 6 11:27.48 鶴岡 千慧(1) 成章
01組 7 11:39.51 河合 紋(1) 浜松大平台
01組 8 11:44.92 鈴木さくら(1) 浜松湖東
01組 9 11:47.39 佐々木夢歩(1) 豊橋南
01組 10 11:47.65 野川かおり(1) 小笠
01組 11 11:52.27 井上 南海(2) 浜松北
01組 12 12:29.18 西井 柚乃(1) 成章
01組 13 12:29.25 松下 侑奈(1) 磐田北
01組 14 12:34.50 宮本 春菜(2) 鹿島学園浜松
01組 15 14:17.65 橋本ふづき(1) 成章
01組 DNS 浅野さくら(1) 磐田南
01組 DNS 森 菜摘(1) 渥美農
01組 DNS 城所 海音(1) 藤ノ花女子
01組 DNS 和久田奈々美(1) 鹿島学園浜松
01組 DNS 久野 舞羽(1) 藤ノ花女子
01組 DNS 合野 志穂(2) 藤ノ花女子
01組 DNS 彦坂 実奈(1) 藤ノ花女子
01組 DNS 鈴木 双葉(1) 藤ノ花女子
02組 1 10:20.96 吉田 千紘(2) 浜松湖東
02組 2 10:22.95 内藤 希実(1) 時習館
02組 3 10:24.56 大倉 朋子(2) 浜松北
02組 4 10:25.27 斉藤 共香(2) 浜北西
02組 5 10:25.45 原 舞奈(2) 豊橋東
02組 6 10:25.71 大岩 令奈(1) 時習館
02組 7 10:29.97 鈴木風羽子(2) 時習館
02組 8 11:05.64 大屋 結(2) 浜松工
02組 9 11:06.50 堀内 優衣(1) 掛川西
02組 10 11:09.06 土肥亜花里(2) 豊橋南
02組 11 11:19.04 大道 菜月(2) 時習館
02組 12 11:24.01 鈴木保乃花(1) 成章
02組 13 11:25.08 堀内美都歩(2) 磐田農
02組 14 11:34.84 本馬 愛美(1) 時習館
02組 15 11:51.40 神谷 早咲(2) 浜松海の星
02組 16 11:55.65 五明 綾香(1) 浜北西
02組 DNF 佐々木真央(2) 浜松工
02組 DNS 青島 祐実(2) 浜松湖東
02組 DNS 高橋 侑花(2) 成章
02組 DNS 都築 恵実(1) 豊橋南
02組 DNS 平山 紗也(2) 豊橋南
02組 DNS 鈴木 彩賀(1) 豊橋南
02組 DNS 小木曽朱花(1) 浜松湖東

女子 100mH (3組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組(-1.8) 1 16.14 松井 葉奈(2) 豊橋南
01組(-1.8) 2 16.26 鈴木 唯菜(2) 浜松湖東
01組(-1.8) 3 16.35 森川 夏希(1) 浜松商
01組(-1.8) 3 16.35 難波 遥(2) 常葉菊川
01組(-1.8) 5 17.39 山本 知香(2) 豊橋南
01組(-1.8) DNS 平松 里彩(1) 時習館
01組(-1.8) DNS 鈴木 綾奈(1) 時習館
01組(-1.8) DNS 鈴木 莉乃(1) 磐田西
02組(-1.7) 1 16.85 磯部 香帆(1) 磐田南
02組(-1.7) 2 17.52 角皆果奈芽(1) 小笠
02組(-1.7) 3 17.75 内山 仁那(2) 浜北西
02組(-1.7) 4 18.16 朝河実津綺(1) 豊橋西
02組(-1.7) 5 18.91 青山 華(1) 磐田南
02組(-1.7) DNS 神谷 瑠菜(2) 浜松南
02組(-1.7) DNS 平井悠吏見(2) 常葉菊川
02組(-1.7) DNS 村松 咲良(2) 袋井商
03組(-2.1) 1 18.04 榛村 未優(1) 磐田北
03組(-2.1) 2 19.46 伊藤 麻那(1) 渥美農
03組(-2.1) 3 19.62 市川 綾夏(1) 掛川西
03組(-2.1) 4 19.66 鈴木 雅(1) 国府
03組(-2.1) 5 19.95 鎌田 怜奈(2) 小笠
03組(-2.1) DNS 朝倉 楓華(1) 磐田農
03組(-2.1) DNS 太田 彩乃(1) 袋井高

女子 400mH (3組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 1:06.28 鈴木 唯菜(2) 浜松湖東
01組 2 1:10.16 前澤柚美子(2) 豊橋南
01組 3 1:10.54 小出 夏希(2) 桜丘
01組 4 1:11.83 大野 瑞佳(2) 磐田南
01組 5 1:12.13 山本 知香(2) 豊橋南
01組 6 1:15.02 松井 葉奈(2) 豊橋南
01組 DNF 鈴木 優花(2) 磐田南
01組 DNS 河合 穂波(2) 成章
01組 DNS 岡本 奈桜(1) 小笠
02組 1 1:09.62 磯部 香帆(1) 磐田南
02組 2 1:10.29 松山 莉奈(1) 磐田南
02組 3 1:11.71 池田 理紗(2) 浜松北
02組 4 1:12.72 木村 美涼(2) 浜松湖南
02組 5 1:13.45 高須 琴巳(2) 浜松海の星
02組 6 1:14.92 青嶋 栞(2) 袋井高
02組 DNS 鈴木 莉乃(1) 磐田西
02組 DNS 平井悠吏見(2) 常葉菊川
03組 1 1:14.68 榛村 未優(1) 磐田北
03組 2 1:15.30 澤木はるき(1) 浜松商
03組 3 1:15.31 塩崎みさき(2) 湖西
03組 4 1:16.52 森下 梓(1) 豊橋西
03組 5 1:17.28 鎌田 怜奈(2) 小笠
03組 6 1:22.00 冨田 恵理(1) 桜丘
03組 7 1:23.02 山本 綾花(1) 遠江総合
03組 DNS 桐山ゆず香(1) 袋井高

女子 4×100mR (4組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 52.32 藤森 美咲(2)
黒川 紗椰(2)
村松 里菜(1)
尾崎 史依(1)
磐田西
01組 2 53.78 朝枝 未来(2)
鈴木紗也佳(1)
小杉 侑可(2)
大石ほのか(2)
掛川西
01組 3 54.07 神麻萌々香(2)
鈴木実柚奈(2)
松本 美羽(2)
吉良 瞳(1)
磐田北
01組 4 54.39 深石 美結(2)
池田 彩乃(2)
塩崎みさき(2)
山田 優雅(1)
湖西
01組 5 55.80 神谷 茉以(1)
兵藤 茜(2)
鈴木 瑛葉(2)
橋本 朋奈(2)
豊丘
01組 6 56.70 小出 夏希(2)
富田 恵理(1)
髙畑 諒子(1)
川井 優奈(2)
桜丘
01組 DNS


藤ノ花女子
02組 1 53.69 大塲みな実(2)
石野 莉彩(1)
木下 穂香(2)
野尻 七瀬(2)
袋井商
02組 2 53.87 山本 栞(2)
久芳 奈桜(2)
池田 咲良(2)
小林 萌波(2)
新居
02組 3 53.88 竹田 夏海(1)
磯部 香帆(1)
中村希莉菜(1)
松山 莉奈(1)
磐田南B
02組 4 53.96 平野 颯希(1)
桐山ゆず香(1)
青嶋 栞(2)
伊東 志栞(1)
袋井高
02組 5 54.00 形田 純璃(1)
村松 美咲(1)
渡瀬 花音(1)
大野 瑞佳(1)
磐田南A
02組 6 54.38 松木 未歩(2)
北河 奈美(2)
白井 理子(1)
鈴木 桃果(1)
小坂井
02組 DNS 北澤 玲美(2)
池田 理紗(2)
島野 夏帆(2)
古川 由紀(1)
浜松北
03組 1 52.63 小川すみれ(2)
嶋野 玲美(2)
神谷 瑠菜(2)
平田 果鈴(1)
浜松南
03組 2 52.83 鈴木 綾奈(1)
海藤明日香(1)
平松 里彩(1)
森内 春葉(1)
時習館
03組 3 52.97 柴田 京香(1)
谷中 李彩(1)
雲宝 実生(1)
太田 美優(1)
国府
03組 4 53.04 内山 仁那(2)
柳沢 良美(2)
曽我部佳歩(2)
鈴木 愛理(1)
浜北西
03組 5 54.52 小久保月乃(1)
藤雄まどか(1)
服部 未来(1)
稲本 陽香(2)
成章
03組 6 54.77 伊藤 麻那(1)
鈴木 麻那(2)
坂本安由美(2)
宮元みなみ(2)
渥美農
03組 7 55.25 清水絵理華(2)
廣瀬あゆみ(2)
岡 由利奈(2)
森川 綾花(2)
蒲郡東
03組 DNS 朝河実津綺(1)
齋藤こと子(1)
杉浦 史佳(2)
森下 梓(1)
豊橋西
04組 1 49.98 鈴木 晴菜(1)
伊藤 菜名(2)
前澤柚美子(2)
柴田 雛吏(2)
豊橋南
04組 2 51.36 三矢ひとみ(2)
白井 千尋(2)
安江 紀乃(1)
實重佑依子(2)
豊橋東
04組 3 51.87 中山 怜奈(2)
岡本 奈桜(1)
村田 弥音(2)
池田 はな(2)
小笠
04組 4 51.88 鈴木 郁美(2)
中村絵莉夏(2)
藤城 恵梨(1)
永田 佳子(2)
豊橋商
04組 5 51.93 鈴木 唯菜(2)
富永 菜芽(2)
林 莉穂(2)
角田 彩(1)
浜松湖東
04組 6 52.03 加藤 杏菜(1)
竹中 麻菜(1)
大庭 実月(1)
森川 夏希(1)
浜松商
04組 7 52.42 難波 遥(2)
村松 茉美(2)
石川 絢賀(1)
村松由希穂(2)
常葉菊川
04組 8 52.62 小池 詩音(1)
市丸 海夢(1)
内山 真奈(1)
清水 胡桃(1)
浜松海の星

2017 【女子フィールド】結果・速報

女子 走高跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 1m50 永田 佳子(2) 豊橋商
決勝 2 1m50 河合 理世(2) 磐田東
決勝 2 1m50 中村奈那子(2) 浜松商
決勝 4 1m45 石野 真衣(1) 浜松南
決勝 4 1m45 金子 麻衣(1) 浜松海の星
決勝 6 1m45 夏目さやか(1) 豊川
決勝 7 1m45 山田 はな(2) 浜松湖南
決勝 8 1m45 一花 悠里(1) 小坂井
決勝 1m45 城阪 彩那(1) 磐田農
決勝 1m40 難波 遥(2) 常葉菊川
決勝 1m40 島野 夏帆(2) 浜松北
決勝 1m40 橋本 真理(1) 磐田北
決勝 1m40 毛利 杏菜(2) 浜松湖東
決勝 1m40 原 古都美(1) 時習館
決勝 1m40 小川 優風(2) 浜松湖南
決勝 1m35 丹羽 琴子(2) 遠江総合
決勝 1m35 三浦 夢子(2) 湖西
決勝 1m35 竹下 由那(1) 小坂井
決勝 1m35 山口 萌(1) 国府
決勝 1m35 中島 榛那(1) 豊橋商
決勝 1m35 角田 彩(1) 浜松湖東
決勝 1m30 朝倉 夕貴(1) 湖西
決勝 1m25 前田 晴香(1) 袋井高
決勝 DNS 戸塚 瑠美(2) 袋井高

女子 棒高跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 3m00 寺田沙緒里(1) 磐田南
決勝 2 2m80 加藤紗佳子(2) 豊川
決勝 3 2m50 池田 咲良(2) 新居
決勝 4 2m40 城阪 彩那(1) 磐田農
決勝 DNS 満山アガタ(1) 磐田農
決勝 DNS 鈴木 彩純(1) 浜松南
決勝 DNS 八木田沙椰(2) 浜松南
決勝 DNS 須山 深琉(1) 浜松南

女子 走幅跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 5m33 -0.6 大庭 実月(1) 浜松商
決勝 2 5m09 -1.1 難波 遥(2) 常葉菊川
決勝 3 5m00 -0.2 竹下 亜美(1) 豊橋南
決勝 4 4m99 -0.7 宮元みなみ(2) 渥美農
決勝 5 4m75 -0.5 村松由希穂(2) 常葉菊川
決勝 6 4m73 +0.0 齋能 奏音(2) 小笠
決勝 7 4m71 +1.3 小池 詩音(1) 浜松海の星
決勝 8 4m67 +0.1 富永 菜芽(2) 浜松湖東
決勝 9 4m63 +0.1 及川 梨紗(2) 豊川
決勝 10 4m61 +0.1 谷口 陽香(1) 小坂井
決勝 11 4m61 -0.2 山本 栞(2) 新居
決勝 12 4m60 +0.7 橋本 朋奈(2) 豊丘
決勝 13 4m58 +2.1 河合 舞(1) 浜松大平台
決勝 14 公認 4m48 -1.0
決勝 15 4m50 -0.3 村松 里菜(1) 磐田西
決勝 16 4m43 +1.9 白井 理子(1) 小坂井
決勝 17 4m41 -1.2 鈴木 瑛葉(2) 豊丘
決勝 18 4m40 -1.4 田嶋 椋(1) 浜松工
決勝 19 4m37 -0.1 柴田 采花(1) 豊川
決勝 20 4m36 -1.1 澤口 有奈(2) 湖西
決勝 21 4m34 +0.2 柴田 京香(1) 国府
決勝 22 4m31 -0.7 山田 琴巳(1) 豊橋商
決勝 23 4m27 -0.1 細井 柚依(2) 豊橋商
決勝 24 4m17 +0.3 河合 理世(2) 磐田東
決勝 25 4m13 -0.1 山崎 望未(2) 掛川西
決勝 26 4m10 -0.9 金原 涼菜(1) 磐田北
決勝 27 3m90 -0.9 神谷 結菜(1) 豊橋商
決勝 28 3m89 +1.5 柴田 智帆(1) 掛川西
決勝 29 3m87 -0.7 小林 芽依(1) 豊橋商
決勝 30 3m87 +1.7 前田 果穂(1) 豊橋西
決勝 31 3m73 +0.3 藤村 美里(1) 豊橋東
決勝 32 3m72 -0.3 荻野めもり(1) 豊橋商
決勝 33 3m60 -0.9 神谷 茉以(1) 豊丘
決勝 34 3m47 -0.4 青島 純真(1) 磐田西
決勝 NM 村瀬 美咲(1) 豊橋西
決勝 NM 森下 梓(1) 豊橋西
決勝 NM 髙畑 諒子(1) 桜丘
決勝 DNS 明石 三奈(1) 渥美農
決勝 DNS 野中 萌光(1) 常葉菊川
決勝 DNS 三室 尚夏(2) 磐田東
決勝 DNS 林 莉穂(2) 浜松湖東
決勝 DNS 畠中 瑞紀(2) 蒲郡東

女子 三段跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 10m88 +0.0 大塲みな実(2) 袋井商
決勝 2 10m76 -0.8 古川 由希(1) 浜松北
決勝 3 10m65 +0.6 竹下 亜美(1) 豊橋南
決勝 4 10m64 +0.9 大庭 実月(1) 浜松商
決勝 5 10m58 -1.7 宮元みなみ(2) 渥美農
決勝 6 10m41 -0.8 中村奈那子(2) 浜松商
決勝 7 10m32 -1.4 齋能 奏音(2) 小笠
決勝 8 10m26 -2.1 小林 萌波(2) 新居
決勝 9 10m25 +0.1 金子 麻衣(1) 浜松海の星
決勝 10 10m22 +0.7 鈴木玖美佳(2) 豊橋東
決勝 11 10m13 +0.4 池田 咲良(2) 新居
決勝 12 10m04 -0.2 姫野友香梨(1) 浜松商
決勝 13 9m92 +0.6 夏目さやか(1) 豊川
決勝 14 9m81 +0.2 石野 莉彩(1) 袋井商
決勝 15 9m72 -1.3 林 莉穂(2) 浜松湖東
決勝 16 9m65 -1.6 谷口 陽香(1) 小坂井
決勝 17 9m53 -1.0 河合 舞(1) 浜松大平台
決勝 18 9m45 +0.6 小池 詩音(1) 浜松海の星
決勝 19 9m43 -0.6 村松 美咲(2) 磐田南
決勝 20 9m28 -0.7 橋本 朋奈(2) 豊丘
決勝 21 9m24 -0.3 永沼 日菜(2) 豊橋商
決勝 22 9m24 +0.5 鈴木 瑛葉(2) 豊丘
決勝 23 9m21 -1.3 及川 梨紗(2) 豊川
決勝 24 9m20 -2.0 毛利 杏菜(2) 浜松湖東
決勝 25 8m96 -0.4 伊藤 美月(2) 豊橋東
決勝 26 8m89 -2.0 白井 理子(1) 小坂井
決勝 27 8m66 +1.2 黒澤 愛加(1) 遠江総合
決勝 28 8m54 -1.4 神谷 茉以(1) 豊丘
決勝 DNS 明石 三奈(1) 渥美農
決勝 DNS 金山 叶音(1) 浜松南
決勝 DNS 鈴木 桜花(2) 豊橋商
決勝 DNS 畠中 瑞紀(2) 蒲郡東

女子 砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 10m78 加藤 杏菜(1) 浜松商
決勝 2 9m56 曽我部佳歩(2) 浜北西
決勝 3 9m44 水谷佳那子(2) 浜松湖南
決勝 4 9m44 高柳 萌(1) 豊橋南
決勝 5 9m17 後藤 千夏(1) 磐田南
決勝 6 9m13 塚田 美穂(2) 桜丘
決勝 7 8m41 太田 未来(1) 浜松商
決勝 8 8m18 渡辺 春美(2) 磐田農
決勝 9 7m72 渡辺ゆりあ(1) 小坂井
決勝 10 7m32 谷澤杏依厘(1) 豊丘
決勝 11 6m40 今本 夏鈴(1) 藤ノ花女子
決勝 12 6m05 伊藤栄理子(1) 鹿島学園浜松
決勝 13 5m73 安藤 桃花(2) 藤ノ花女子
決勝 14 5m48 朝倉 楓華(1) 磐田農
決勝 15 5m33 服部 未来(1) 成章
決勝 16 5m29 山田 優雅(1) 湖西
決勝 DNS 野本 樹音(3) 浜松修学舎
決勝 DNS 大武 愛(1) 渥美農
決勝 DNS 阿部井来実(1) 浜松商

女子 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 28m71 小川すみれ(2) 浜松南
決勝 2 28m55 内山 蘭奈(2) 浜松商
決勝 3 28m38 曽我部佳歩(2) 浜北西
決勝 4 27m31 渡辺 春美(2) 磐田農
決勝 5 27m08 塚田 美穂(2) 桜丘
決勝 6 25m81 松島帆乃香(2) 浜松商
決勝 7 25m62 小木 彩乃(2) 浜松工
決勝 8 25m43 後藤 千夏(1) 磐田南
決勝 9 24m67 永井 芽生(1) 横須賀
決勝 10 24m57 太田 悠月(1) 浜北西
決勝 11 23m63 田中 祐衣(2) 渥美農
決勝 12 22m43 阿部井来実(1) 浜松商
決勝 13 21m83 小林 亜由(2) 成章
決勝 14 21m71 安藤 桃花(2) 藤ノ花女子
決勝 15 21m31 兵藤 茜(2) 豊丘
決勝 16 20m25 谷澤杏依厘(1) 豊丘
決勝 17 19m43 鈴木 夏実(1) 浜松工
決勝 18 18m29 野本 樹音(3) 浜松修学舎
決勝 19 15m23 伊藤栄理子(1) 鹿島学園浜松
決勝 20 13m69 山本 愛梨(1) 豊橋西
決勝 DNS 榛葉ひとみ(1) 横須賀
決勝 DNS 大武 愛(1) 渥美農
決勝 DNS 柴田 野乃(2) 藤ノ花女子

女子 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 36m30 内山 蘭奈(2) 浜松商
決勝 2 32m41 斉藤 ラファエラ(2) 新居
決勝 3 26m83 太田 未来(1) 浜松商
決勝 4 23m91 永井 芽生(1) 横須賀
決勝 5 21m83 石川沙央梨(1) 小笠
決勝 6 21m34 伊与田海里(2) 新居
決勝 7 20m77 塚田 美穂(2) 桜丘
決勝 8 19m78 松島帆乃香(2) 浜松商
決勝 9 19m23 角皆果奈芽(1) 小笠
決勝 10 13m14 髙田 花音(1) 豊橋西
決勝 11 12m79 大森 璃奈(2) 豊橋西
決勝 12 10m18 山本 愛梨(1) 豊橋西
決勝 NM 高柳 萌(1) 豊橋南
決勝 DNS 阿部井来実(1) 浜松商

女子 やり投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 36m03 山田 真維(2) 掛川西
決勝 2 34m07 長野 友香(2) 横須賀
決勝 3 31m07 太田 悠月(1) 浜北西
決勝 4 30m89 田中 祐衣(2) 渥美農
決勝 5 29m14 内海 玲菜(1) 小笠
決勝 6 28m90 杉原 沙季(2) 成章
決勝 7 28m85 小木 彩乃(2) 浜松工
決勝 8 26m69 森末理恵子(1) 豊橋商
決勝 9 26m59 鈴木 夏実(1) 浜松工
決勝 10 26m02 三室 尚夏(2) 磐田東
決勝 11 25m85 今本 夏鈴(1) 藤ノ花女子
決勝 12 24m98 藤原 来菜(2) 桜丘
決勝 13 24m77 大森 璃奈(2) 豊橋西
決勝 14 24m56 海藤明日香(1) 時習館
決勝 15 23m69 中川 智尋(2) 福江
決勝 16 23m65 大川レイカ(2) 成章
決勝 17 23m26 榛葉ひとみ(1) 横須賀
決勝 18 21m89 畠山 希(1) 渥美農
決勝 19 21m59 渡辺ゆりあ(1) 小坂井
決勝 20 21m30 三浦 夢子(2) 湖西
決勝 21 21m22 水谷佳那子(2) 浜松湖南
決勝 22 20m78 服部 未来(1) 成章
決勝 23 20m59 山内 麻莉(1) 成章
決勝 24 20m40 山田 優雅(1) 湖西
決勝 25 18m45 原田 亜美(1) 小笠
決勝 26 17m52 辻岡なつみ(1) 新居
決勝 27 16m43 土山 千尋(1) 小笠
決勝 28 13m65 髙田 花音(1) 豊橋西
決勝 29 9m81 伊藤 結香(2) 新居
決勝 NM 大竹 紗加(2) 浜松修学舎
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加