【第3回世田谷陸上 2015】タイムテーブル・スタートリスト

スポンサーリンク

平成27年度 第3回世田谷陸上競技会(2015年7月4日)

a1180_001682_m

「平成27年度 第3回世田谷陸上競技会」が2015年7月4日(土)に東京・世田谷区の世田谷区立総合運動場陸上競技場で行われます。ここではタイムテーブル(競技開始時間)とスタートリスト(出場選手)を掲載しておきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技開始時間)

開始時間 性別 種目
13:00 女子 1500m 1組
13:08 男子 1500m 1組
13:16 男子 1500m 2組
13:23 男子 1500m 3組
13:30 男子 1500m 4組
13:40 女子 3000m 1組
13:54 女子 3000m 2組
14:06 男子 3000m 1組
14:19 男子 3000m 2組
14:31 男子 3000m 3組
14:42 男子 3000m 4組
14:53 男子 3000m 5組
15:08 男子 5000m 1組
15:31 男子 5000m 2組
15:51 男子 5000m 3組
16:11 男子 5000m 4組
16:31 男子 5000m 5組
16:50 男子 5000m 6組
17:09 男子 5000m 7組
17:28 男子 5000m 8組
17:46 男子 5000m 9組
18:04 男子 5000m 10組
18:22 男子 5000m 11組
18:40 男子 5000m 12組
18:58 男子 5000m 13組
19:16 男子 5000m 14組
19:34 男子 5000m 15組
19:52 男子 5000m 16組
20:10 男子 5000m 17組

スタートリスト(出場選手)

女子1500m 1組

女子1500m 1組(26名)

  1. 足立 和歌子 (国士舘大)
  2. 伊丹 晶子 (国士舘大)
  3. 嶋守 貴子 (国士舘大)
  4. 中村 陽菜 (国士舘大)
  5. 吉成 和紗 (国士舘大)
  6. 楠牟禮 茜 (玉川大)
  7. 吉田 夏子 (玉川大)
  8. 中嶋 萌花 (津田塾大)
  9. 海野 果歩 (東洋大二部)
  10. 笹川 雅代 (東洋大二部)
  11. 齋藤 夢美 (錦城学園高)
  12. 角田 寧々 (錦城学園高)
  13. 望月 琉愛 (錦城学園高)
  14. 持丸 美佐子 (錦城学園高)
  15. 前川 友子 (埼玉栄高)
  16. 石原 朱理 (山梨県立農林高)
  17. 落合 真子 (山梨県立農林高)
  18. 穂坂 くるみ (山梨県立農林高)
  19. 河津 彩香 (東京実業高)
  20. 鶴田 麻未 (東京実業高)
  21. 樋口 舞 (東京実業高)
  22. 羽田 麗子 (韮崎高)
  23. 藤原 さくら (韮崎高)
  24. 村松 実桜 (韮崎高)
  25. 北条 与絵 (横浜国立大)
  26. 杉原有美 (埼玉陸協)

男子1500m 1~4組

男子1500m 1組(23名)

  1. 藤井 謙太 (東洋大二部)
  2. 青木 寛治 (法政大第二体育会)
  3. 森 博優 (法政大第二体育会)
  4. 小柳 秀斗 (錦城学園高)
  5. 山田 大朗 (錦城学園高)
  6. 鈴木 隆晴 (東京実業高)
  7. 廣川 海翔 (東京実業高)
  8. 白鳥 友耶 (横浜東高)
  9. 前橋 雄飛 (國學院同好会)
  10. 灰谷 知純 (埼玉陸協)
  11. 松野 直人 (埼玉陸協)
  12. 村田 好隆 (多摩川クラブ)
  13. 諸岡 尚大 (帝京大陸上同好会)
  14. 岡田 真晴 (田園クラブ)
  15. 井上 康訓 (東京陸協)
  16. 柄澤 弘範 (東京陸協)
  17. 杉田 賢造 (東京陸協)
  18. 成田 直樹 (東京陸協)
  19. 浅井 隆太郎 (一橋陸上競技倶楽部)
  20. 江口 貴智 (横浜市陸協)
  21. 早川 忠孝 (越谷競走倶楽部)
  22. 小野 崇之 (星陵AC)
  23. 浅井 将尚 (東京陸協)

男子1500m 2組(24名)

  1. 白方 健一 (トップギアインターナショナル合同会社)
  2. 我那覇 和真 (神奈川大)
  3. 小板橋 慶也 (上智大)
  4. 小矢沢 雄一 (上智大)
  5. 吉田 堅祐 (東洋大二部)
  6. 石山 一也 (東京実業高)
  7. 大塚 雅也 (東京実業高)
  8. 桑田 賢進 (東京実業高)
  9. 齊藤 晃太 (東京実業高)
  10. 境 惇 (東京実業高)
  11. 田波 修 (東京実業高)
  12. 堤 悠樹 (東京実業高)
  13. 林 広一郎 (東京実業高)
  14. 平丸 慶人 (東京実業高)
  15. 前山 晃太郎 (東京実業高)
  16. 石原 巧 (山梨県立農林高)
  17. 西片 優二 (板橋陸協)
  18. 峯村 光 (群馬陸協)
  19. 鈴木 直哉 (大東文化大同好会)
  20. 大高 達典 (能代山本陸協)
  21. 手代木 聡 (東京陸協)
  22. 澤田 善信 (八王子走ろう会)
  23. 市川 和史 (ミウラSC)
  24. 伊藤 晴輝 (三重陸協)

男子1500m 3組(23名)

  1. 星 紀宏 (慶應義塾大)
  2. 守家 英斗 (慶應義塾大)
  3. 三浦 資生 (上智大)
  4. 金田 朋之 (専修大)
  5. 迫田 和也 (専修大)
  6. 島田 匠海 (専修大)
  7. 瀬谷 浩晃 (専修大)
  8. 山田 京平 (専修大)
  9. 山本 伸輝 (専修大)
  10. 幸村 亮太 (帝京大)
  11. ウゴジエケ 登也 (東京経済大)
  12. 中村 孝樹 (東洋大二部)
  13. 平澤 友樹 (東洋大二部)
  14. 青山 和暉 (東京実業高)
  15. 大原 啓督 (東京実業高)
  16. 小俣 智大 (東京実業高)
  17. 菊池 夏規 (東京実業高)
  18. 田村 春凪 (東京実業高)
  19. 萩原 海渡 (東京実業高)
  20. 芳永 成生 (石川陸協)
  21. 柳原 真人 (坂戸陸協)
  22. 袴田 翔 (城西AC)
  23. 佐藤 征昭 (福島陸協)

男子1500m 4組(24名)

  1. 上野 渉 (Honda)
  2. 宇野 博之 (Honda)
  3. 齋藤 勇人 (Honda)
  4. 田口 雅也 (Honda)
  5. 服部 翔大 (Honda)
  6. 前田 悠貴 (Honda)
  7. 小原 大輔 (新電元工業)
  8. 平塚 祐三 (新電元工業)
  9. 我那覇 和真 (神奈川大)
  10. 村上 聖和 (関東学院大)
  11. 富井 寿大 (駿河台大)
  12. 藤岡 勇樹 (駿河台大)
  13. 槻館 修平 (専修大)
  14. 宮下 竣 (専修大)
  15. 森 夏樹 (専修大)
  16. 風戸 啓希 (一橋大)
  17. 中田 崇志 (関東RC)
  18. 山本 亮 (越谷競走倶楽部)
  19. 笹原 静也 (専修走好会)
  20. 近藤 修平 (東京陸協)
  21. 笹谷 亮介 (東京陸協)
  22. 吉岡 亮 (東京陸協)
  23. 河原井 司 (ドリームAC)
  24. 河村 圭人 (日光市消防本部)

女子3000m 1・2組

女子3000m 1組(28名)

  1. 倉澤 ありさ (コモディイイダ)
  2. 石原 知華 (国士舘大)
  3. 干川 瑛美 (国士舘大)
  4. 礒浪 有希 (春日部東高)
  5. 斎藤 幸乃 (春日部東高)
  6. 津田 帆乃佳 (春日部東高)
  7. 宮沢 佳純 (春日部東高)
  8. 吉澤 祐衣 (春日部東高)
  9. 岩井 絵里 (埼玉栄高)
  10. 榎本 ありす (埼玉栄高)
  11. 中山 葉 (埼玉栄高)
  12. 小田切 愛優 (韮崎高)
  13. 斉藤 千花 (韮崎高)
  14. 中込 美鈴 (韮崎高)
  15. 名取 万智 (韮崎高)
  16. 渡邊 眞里子 (韮崎高)
  17. 石井 彩 (山梨県立農林高)
  18. 田中 栞 (山梨県立農林高)
  19. 片山 麻美 (AC.KITA)
  20. 正木 裕美 (SWAC)
  21. 石塚 弓子 (T・T-AC)
  22. 海老原 美保 (内田治療院AC)
  23. 佐藤永子 (沖縄陸協)
  24. 福士 杏子 (川越走友会)
  25. 功刀 明子 (駒沢公園ジョギングクラブ)
  26. 石原 あゆみ (星陵陸上アスリートクラブ)
  27. 大石 真利那 (ラフィネ)
  28. 小川 夕希 (ラフィネ)

女子3000m 2組(27名)

  1. 内藤 早紀子 (パナソニック)
  2. 芦 麻生 (日本体育大)
  3. 植村 絵里香 (日本体育大)
  4. 川上 綾香 (日本体育大)
  5. 酒井 優莉菜 (日本体育大)
  6. 髙木 理瑚 (日本体育大)
  7. 高橋 真以 (日本体育大)
  8. 田村 茜 (日本体育大)
  9. 茶谷 琴恵 (日本体育大)
  10. 中村 美咲 (日本体育大)
  11. 矢作 佳南子 (日本体育大)
  12. 岩本 陽香 (春日部東高)
  13. 小堀 史佳 (春日部東高)
  14. 薗田 歩実 (春日部東高)
  15. 西脇 彩瑛子 (春日部東高)
  16. 広瀬 あずさ (春日部東高)
  17. 三ツ木 桃香 (春日部東高)
  18. 大倉 真歩 (埼玉栄高)
  19. 鈴木 愛理 (埼玉栄高)
  20. 諏訪 帆香 (埼玉栄高)
  21. 髙野 みなみ (埼玉栄高)
  22. 田久保 奈見 (埼玉栄高)
  23. 寺島 優奈 (埼玉栄高)
  24. 名取 紅美 (埼玉栄高)
  25. 小泉 郁乃 (韮崎高)
  26. 原 恵梨子 (韮崎高)
  27. 保坂 野恋花 (韮崎高)

男子3000m 1~5組

男子3000m 1組(29名)

  1. 宇田川 健太 (千葉工業大)
  2. 芦川 舜弥 (錦城学園高)
  3. 堀内 大生 (國學院久我山高)
  4. 開出 滉生 (中央学院高)
  5. 小嶌 穰 (中央学院高)
  6. 高橋 大雅 (中央学院高)
  7. 中嶋 颯太 (中央学院高)
  8. 本橋 茂之 (東京実業高)
  9. 江連 祐伍 (韮崎高)
  10. 草深 紀内 (韮崎高)
  11. 村松 大議 (韮崎高)
  12. 新井 悠我 (山梨学院大附属高)
  13. 新田 和輝 (山梨県立農林高)
  14. 穂坂 快晴 (山梨県立農林高)
  15. 稲垣 克一 (青山陸上愛好会)
  16. 長内 祐太 (青山陸上愛好会)
  17. 上原子 慧太 (青山陸上愛好会)
  18. 日暮 祐樹 (青山陸上愛好会)
  19. 浦 広樹 (川崎市陸協)
  20. 髙橋 俊幸 (川崎市陸協)
  21. 冨田 和也 (國學院同好会)
  22. 功刀 達也 (駒沢公園ジョギングクラブ)
  23. 村田 好隆 (多摩川クラブ)
  24. 井上 博文 (帝京大陸上同好会)
  25. 堀口 太輝 (帝京大陸上同好会)
  26. 井上 裕介 (東京陸協)
  27. 手代木 聡 (東京陸協)
  28. 石塚 貴則 (東京陸協)
  29. 下鶴 真吾 (横浜市陸協)

男子3000m 2組(28名)

  1. 白方 健一 (トップギアインターナショナル合同会社)
  2. 小泉 慶太 (関東学院大)
  3. 武田 和徳 (慶應義塾大)
  4. 末永 晃大 (専修大)
  5. 松尾 尚輝 (國學院久我山高)
  6. 神谷 光希 (中央学院高)
  7. 川合 玲潤 (中央学院高)
  8. 寺田 光佑 (中央学院高)
  9. 松村 英希 (中央学院高)
  10. 水野 晴喜 (中央学院高)
  11. 潟ケ谷 巧 (東京実業高)
  12. 小澤 一元 (韮崎高)
  13. 成田 成司 (韮崎高)
  14. 萩原 健太 (韮崎高)
  15. 山田 駿 (韮崎高)
  16. 横森 なつ (韮崎高)
  17. 米長 諒 (韮崎高)
  18. 青沼 璃真 (山梨学院大附属高)
  19. 雨宮 聖 (山梨学院大附属高)
  20. 梅本 龍輝 (山梨学院大附属高)
  21. 遠藤 雅也 (山梨学院大附属高)
  22. 小林 大樹 (山梨学院大附属高)
  23. 宮本 湧也 (山梨県立農林高)
  24. 和地 祥太 (H2O)
  25. 角本 勇人 (城西AC)
  26. 五十嵐 航大 (東京陸協)
  27. 鷲見 大 (ハートブレイク)
  28. 野村 顕弘 (三春町役場)

男子3000m 3組(30名)

  1. 岡崎 光 (コモディイイダ)
  2. 小高 真基 (桜美林大)
  3. 田部 幹也 (桜美林大)
  4. 荘林 豪 (慶應義塾大)
  5. 伊藤 健太 (専修大)
  6. 黒田 和司 (専修大)
  7. 萩原 祐樹 (専修大)
  8. 堀川 航貴 (専修大)
  9. 山崎 泰弘 (専修大)
  10. 丹羽 宏斗 (西武台千葉高)
  11. 吉森 裕人 (西武台千葉高)
  12. 赤井 竜生 (中央学院高)
  13. 伊井 康祐 (中央学院高)
  14. 増田 雄太 (中央学院高)
  15. 山野辺 諒 (中央学院高)
  16. 河原 佑哉 (東京実業高)
  17. 中野 恵太 (東京実業高)
  18. 本間 和樹 (東京実業高)
  19. 藤原 和也 (韮崎高)
  20. 藤巻 輝 (韮崎高)
  21. 小林 汰介 (山梨学院大附属高)
  22. 嵩原 和樹 (山梨学院大附属高)
  23. 深澤 亮哉 (山梨学院大附属高)
  24. 猪瀬 祐輔 (大阪陸協)
  25. 都野 泰平 (城西AC)
  26. 粂川 睦 (大東文化大同好会)
  27. 大黒 稔文 (東京陸協)
  28. 澤田 慎治 (東京陸協)
  29. 戸村 浩一 (東京陸協)
  30. 中村 慎之介 (秦野RC)

男子3000m 4組(28名)

  1. 今村 俊 (プレス工業)
  2. 秋山 隼人 (専修大)
  3. 淺田 久幸 (専修大)
  4. 浅見 眞之 (専修大)
  5. 迫田 和也 (専修大)
  6. 濱野 優太 (専修大)
  7. 藤井 健吾 (専修大)
  8. 水口 敬斗 (専修大)
  9. 矢澤 明徳 (専修大)
  10. 和田 照也 (専修大)
  11. 齊藤 雄心 (千葉工業大)
  12. 荒幡 寛人 (春日部東高)
  13. 小城 翔輝 (春日部東高)
  14. 荻原 陸斗 (西武台千葉高)
  15. 川村 悠登 (中央学院高)
  16. 杉山 拓郎 (中央学院高)
  17. 花輪 瑞貴 (韮崎高)
  18. 望月 悠斗 (韮崎高)
  19. 河口 英史 (山梨学院大附属高)
  20. 川本 真太郎 (山梨学院大附属高)
  21. 志村 仁夢 (山梨学院大附属高)
  22. 田中 丈流 (山梨学院大附属高)
  23. 長谷川 孝太 (山梨学院大附属高)
  24. 八重畑 龍和 (山梨学院大附属高)
  25. 矢島 洸一 (山梨学院大附属高)
  26. 吉田 巧 (山梨学院大附属高)
  27. 藤森 裕 (DREAM)
  28. 三宅 翔太 (秦野市役所)

男子3000m 5組(30名)

  1. 田口 雅也 (Honda)
  2. 松村 優樹 (Honda)
  3. 代田 修平 (カネボウ)
  4. 松藤 大輔 (カネボウ)
  5. 木田 貴大 (コモディイイダ)
  6. 大谷 卓也 (プレス工業)
  7. 大西 亮 (プレス工業)
  8. 皆倉 一馬 (プレス工業)
  9. 三宅 雅大 (プレス工業)
  10. Lazarus Motanya (桜美林大)
  11. 淺利 宗一郎 (神奈川大)
  12. 我那覇 和真 (神奈川大)
  13. 永信 明人 (神奈川大)
  14. 近藤 勇 (専修大)
  15. 柗山 航平 (専修大)
  16. 宮尾 佳輔 (専修大)
  17. 吉田 裕晟 (専修大)
  18. 川端 千都 (東海大)
  19. 小澤 洸太 (東京農業大)
  20. 佐野 雅治 (東京農業大)
  21. 関 樹道 (東京農業大)
  22. 戸田 雅稀 (東京農業大)
  23. 中野 皓上 (中央学院高)
  24. 飯島 圭吾 (山梨学院大附属高)
  25. 太田 裕也 (山梨学院大附属高)
  26. 熊谷 尭之 (山梨学院大附属高)
  27. 関川 大悟 (山梨学院大附属高)
  28. 花田 幹太 (山梨学院大附属高)
  29. 吉川 敦史 (山梨学院大附属高)
  30. 近藤 修平 (東京陸協)

男子5000m 1~5組

男子5000m 1組(28名)

  1. 伊藤 守 (横浜市役所)
  2. 内藤 純一郎 (横浜市役所)
  3. 植田 晃行 (千葉大)
  4. 山本 薫紀 (千葉大)
  5. 小川 創平 (中央大陸上競技同好会)
  6. 天童 修平 (東京理科大)
  7. 水谷 勇太 (東京理科大)
  8. 石附 寿希也 (埼玉栄高)
  9. 蓜島 ガブリエレ 力 (埼玉栄高)
  10. 野尻 康太郎 (大東文化大第一高)
  11. 形山 剛 (AVRC東京)
  12. 松木 俊之 (eA東京)
  13. 江藤 直樹 (FUNCOME)
  14. 川﨑 康司 (FUNCOME)
  15. 丸山 勝己 (FUNCOME)
  16. 斎藤 房喜 (T・T-AC)
  17. 広畑 堅治 (内田治療院AC)
  18. 村上 寛之 (川崎市陸協)
  19. 市村 泰助 (チーム走り屋)
  20. 北岡 裕 (東京陸協)
  21. 清水 晃 (東京陸協)
  22. 杉田 賢造 (東京陸協)
  23. 鈴木 智貴 (東京陸協)
  24. 牧之瀬 修 (ポポロAC)
  25. 大塚 功 (東京陸協)
  26. 川島 亨二 (東京陸協)
  27. 田村 友和 (東京陸協)
  28. 江口 貴智 (横浜市陸協)

男子5000m 2組(41名)

  1. 高木 一成 (慶應義塾大)
  2. 上村 隼斗 (東京都市大)
  3. 河本 陸 (東京都市大)
  4. 坂本 達哉 (東京都市大)
  5. 杉原 健太 (東京都市大)
  6. 村尾 太郎 (東京都市大)
  7. 碓井 健也 (東京理科大)
  8. 平塚 望 (東京理科大)
  9. 澤田 力 (埼玉栄高)
  10. 沢田 蓮太 (埼玉栄高)
  11. 鈴木 一生 (埼玉栄高)
  12. 早乙女 漠 (埼玉栄高)
  13. 中條 健太 (埼玉栄高)
  14. 宮坂 直樹 (大東文化大第一高)
  15. 山岸 啓介 (大東文化大第一高)
  16. 内野 優輝 (東野高)
  17. 大貫 航平 (東野高)
  18. 岡本 颯太 (東野高)
  19. 鈴木 大地 (東野高)
  20. 鈴木 太陽 (東野高)
  21. 根岸 龍 (東野高)
  22. 小澤 大河 (三浦学苑)
  23. 古知屋 将吾 (三浦学苑)
  24. 菅谷 俊喜 (三浦学苑)
  25. 井上 靖数 (T・T-AC)
  26. 石川 雅浩 (T・T-AC)
  27. 堤 健至 (T・T-AC)
  28. 松崎 哲平 (WisdomRC)
  29. 水越 元洋 (WisdomRC)
  30. 小林 荘一郎 (エアラン東京)
  31. 石崎 智己 (岐阜陸協)
  32. 三塚 康ノ介 (高体連)
  33. 石井 哲也 (さいたま市陸協)
  34. 柏木 正 (城北クラブ)
  35. 西脇 文泰 (千葉県陸協)
  36. 能勢 晃 (東京理科大)
  37. 柄澤 弘範 (東京陸協)
  38. 岩間 問 (東京陸協)
  39. 野本 研二 (横浜市陸協)
  40. 森 貴哉 (横浜市陸協)
  41. 安達 太一 (ランですかい)

男子5000m 3組(41名)

  1. 水田 暁博 (NTT東京)
  2. 杉浦 裕季 (関東学院大)
  3. 早田 龍吾 (関東学院大)
  4. 西谷 泰介 (慶應義塾大)
  5. 松野 哲 (慶應義塾大)
  6. 松元 拓也 (慶應義塾大)
  7. 山本 康喜 (慶應義塾大)
  8. 渡邊 亮 (慶應義塾大)
  9. 杉江 一真 (駿河台大)
  10. 石井 稀大 (上智大)
  11. 宇仁菅 啓 (上智大)
  12. 岸野 浩弥 (上智大)
  13. 小関 将之 (上智大)
  14. 中村 泰啓 (上智大)
  15. 藤枝 翼 (上智大)
  16. 山森 魁人 (上智大)
  17. 新郷 航希 (東京理科大)
  18. 馬場 祐吾 (一橋大)
  19. 篠崎健人 (法政大第二体育会)
  20. 矢野 旦 (法政大第二体育会)
  21. 梅林 傅嗣郎 (埼玉栄高)
  22. 遠藤 優介 (埼玉栄高)
  23. 小山 玲 (埼玉栄高)
  24. 中根 翔也 (埼玉栄高)
  25. 古川 礼穏 (埼玉栄高)
  26. 山田 海斗 (埼玉栄高)
  27. 渡辺 大貴 (埼玉栄高)
  28. 阿部 晴日 (大東文化大第一高)
  29. 黒田 将平 (大東文化大第一高)
  30. 笹尾 慎吾 (大東文化大第一高)
  31. 長谷川 拓哉 (大東文化大第一高)
  32. 荻原 央隆 (山梨県立農林高)
  33. 古川 優太 (KYB)
  34. 竹村 宗矩 (青山陸上愛好会)
  35. 和田 涼也 (青山陸上愛好会)
  36. 西村 隆 (内田治療院AC)
  37. 八巻 慧悟 (大東文化大同好会)
  38. 河合 謙一 (千葉陸協)
  39. 高田 裕巳 (東京陸協)
  40. 舩越 悠介 (東京陸協)
  41. 稲垣 陽平 (美野里クラブ)

男子5000m 4組(41名)

  1. 河野 歩実 (NTT東京)
  2. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  3. 角田 魁仁 (亜細亜大)
  4. 横田 大地 (亜細亜大)
  5. 東 洸行 (関東学院大)
  6. 今村 友紀 (関東学院大)
  7. 齋藤 貫太 (関東学院大)
  8. 林 脩哉 (関東学院大)
  9. 樋口 広太 (関東学院大)
  10. 横松 丈周 (慶應義塾大)
  11. 齋藤 匠吾 (上智大)
  12. 鈴木 恵介 (上智大)
  13. 三浦 資生 (上智大)
  14. 石崎 智大 (東京国際大)
  15. 柴田 凌 (東京国際大)
  16. 細川 耕希 (東京国際大)
  17. 佐野 史亮 (東京都市大)
  18. 岡 駿杜 (日本体育大)
  19. 中屋 裕貴 (法政大第二体育会)
  20. 市川 弘隆 (埼玉栄高)
  21. 猪鼻 隼児 (埼玉栄高)
  22. 高崎 海樹 (埼玉栄高)
  23. 長山 達彦 (埼玉栄高)
  24. 藤墳 順平 (埼玉栄高)
  25. 赤川 雅直 (大東文化大第一高)
  26. 寺田 健太郎 (大東文化大第一高)
  27. 内藤 拓海 (大東文化大第一高)
  28. 宮坂 和樹 (大東文化大第一高)
  29. 磯崎 浩平 (三浦学苑)
  30. 小川 航太 (三浦学苑)
  31. 小川 麗也 (三浦学苑)
  32. 佐藤 光 (三浦学苑)
  33. 根来 祐有 (三浦学苑)
  34. 澤登 恒河 (山梨県立農林高)
  35. 神宮司 和真 (山梨県立農林高)
  36. 藤田 大夢 (大分陸協)
  37. 勝亦 祥己 (静岡陸協)
  38. 佐藤 海喜 (城西AC)
  39. 末谷 大基 (城西AC)
  40. 中澤 秀行 (城西AC)
  41. 大黒 稔文 (東京陸協)

男子5000m 5組(41名)

  1. 浦野 薫瑠 (亜細亜大)
  2. 河野辺 祐貴 (亜細亜大)
  3. 田巻 直也 (亜細亜大)
  4. 猪俣 蓮太 (桜美林大)
  5. 大迫 隼也 (桜美林大)
  6. 佐藤 翔 (桜美林大)
  7. 菅原 宙斗 (桜美林大)
  8. 高橋 啓 (桜美林大)
  9. 冨田 寛治 (桜美林大)
  10. 萬上 和海 (桜美林大)
  11. 南 拓哉 (桜美林大)
  12. 和田 海希 (桜美林大)
  13. 市川 槙一 (関東学院大)
  14. 恵藤 宏紀 (関東学院大)
  15. 児玉 海人 (関東学院大)
  16. 小林 弘典 (関東学院大)
  17. 山岸 将也 (関東学院大)
  18. 今坂 駿佑 (慶應義塾大)
  19. 根岸 祐太 (慶應義塾大)
  20. 藤井 一樹 (慶應義塾大)
  21. 宮岡 淳 (慶應義塾大)
  22. 杵淵 純也 (駿河台大)
  23. 外山 正一郎 (上智大)
  24. 安藤 雅紀 (東京経済大)
  25. 佐久間 駿 (東京農業大)
  26. 森 紀友 (一橋大)
  27. 赤星 静海 (埼玉栄高)
  28. 安心院 智 (埼玉栄高)
  29. 小林 健太 (埼玉栄高)
  30. 吉田 拓矢 (埼玉栄高)
  31. 佐々木 海 (大東文化大第一高)
  32. 本間 達也 (三浦学苑)
  33. 横山 佑羽 (三浦学苑)
  34. 榑沼 達也 (横須賀大津高)
  35. 新田 龍宏 (神奈川陸協)
  36. 近藤 敏明 (埼玉陸協)
  37. 遠藤 千有 (下伊那郡陸協)
  38. 伊藤 翼 (城西AC)
  39. 牛腸 和宏 (千葉陸協)
  40. 吉岡 亮 (東京陸協)
  41. 田中 大喜 (横浜陸協)

男子5000m 6~10組

男子5000m 6組(41名)

  1. 河野 陽一 (JP日本郵政グループ東京)
  2. 中尾 喜大 (NTT東京)
  3. 新田 和樹 (NTT東京)
  4. 西山 祐生 (コモディイイダ)
  5. 石飛 貴啓 (亜細亜大)
  6. 市川 拓 (亜細亜大)
  7. 今村 隆盛 (亜細亜大)
  8. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  9. 鈴木 雄紀 (亜細亜大)
  10. 藤本 海生 (亜細亜大)
  11. 南 裕也 (桜美林大)
  12. 森 駿太 (桜美林大)
  13. 河本 英樹 (関東学院大)
  14. 木口 航太 (関東学院大)
  15. 松下 惇平 (関東学院大)
  16. 井坂 圭吾 (中央学院大)
  17. 井澤 柊登 (中央学院大)
  18. 高山 将司 (中央学院大)
  19. 玉澤 良太 (中央学院大)
  20. 秦野 稔己 (中央学院大)
  21. 守安 輝士 (中央学院大)
  22. 久津見 一樹 (東京経済大)
  23. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  24. 鷲見 裕太 (東京経済大)
  25. 築達 尚希 (東京経済大)
  26. 濱嶋 裕貴 (東京経済大)
  27. 堀田 将純 (東京経済大)
  28. 元川 崇大 (東京経済大)
  29. 戸塚 透 (東京国際大)
  30. 田中 健祐 (東京農業大)
  31. 佐川 元太 (日本体育大)
  32. 松尾 晃汰 (埼玉栄高)
  33. 鍵谷 晃 (西武台千葉高)
  34. 椎名 勇介 (西武台千葉高)
  35. 橋本 清貴 (大東文化大第一高)
  36. 吹切 洋平 (DREAM)
  37. 門出 康孝 (TEAM ITO)
  38. 斎藤 祥太 (青山陸上愛好会)
  39. 木村 大地 (大東文化大同好会)
  40. 杉山 秀人 (東京陸協)
  41. 宮部 広季 (東京陸協)

男子5000m 7組(41名)

  1. 伊賀 克陽 (亜細亜大)
  2. 池田 隼 (亜細亜大)
  3. 川崎 欧 (亜細亜大)
  4. 工藤 郁也 (亜細亜大)
  5. 谷本 啓嗣 (亜細亜大)
  6. 安西 佑騎 (関東学院大)
  7. 小田 友博 (関東学院大)
  8. 田島 光 (関東学院大)
  9. 横田 拓海 (関東学院大)
  10. 赤澤 篤 (駿河台大)
  11. 本庄 博紀 (駿河台大)
  12. 大島 強史 (中央学院大)
  13. 小玉 健仁 (中央学院大)
  14. 今野 駿 (中央学院大)
  15. 藤長 亮佑 (中央学院大)
  16. 加藤 寛基 (東京経済大)
  17. 山田 嶺 (東京経済大)
  18. 岩崎 雅広 (東京国際大)
  19. 原田 祥汰 (東京国際大)
  20. 水本 恵悟 (東京国際大)
  21. 黒澤 源奎 (東京農業大)
  22. 佐々木 悠 (東京農業大)
  23. 鈴木 広親 (東京農業大)
  24. 矢島 友朗 (東京農業大)
  25. 金子 智春 (東京理科大)
  26. 今井 竜之介 (東洋大二部)
  27. 片平 啓史郎 (日本体育大)
  28. 髙橋 醇 (日本体育大)
  29. 竹内 洸貴 (日本体育大)
  30. 柿沼 拓也 (一橋大)
  31. 三好 優汰 (一橋大)
  32. 相澤 友也 (埼玉栄高)
  33. 須佐 裕也 (埼玉栄高)
  34. 長沼 俊輔 (埼玉栄高)
  35. 蓜島ジャンマルコ立 (埼玉栄高)
  36. 笠井 虎壱 (山梨県立農林高)
  37. 会沢 紘太 (太田一高)
  38. 柏木 正嗣 (神奈川陸協)
  39. 永見 聡一朗 (川崎市陸協)
  40. 高橋 幸二 (千葉陸協)
  41. 柴内 康寛 (三浦市陸協)

男子5000m 8組(41名)

  1. 中家 佑樹 (JP日本郵政グループ東京)
  2. 有谷 昭宏 (亜細亜大)
  3. 武 雄介 (亜細亜大)
  4. 田村 惇 (亜細亜大)
  5. 和田 崚吾 (亜細亜大)
  6. 嶋津 颯太 (桜美林大)
  7. 森山 隆秀 (桜美林大)
  8. 郡司 真大 (関東学院大)
  9. 中村 桂都 (関東学院大)
  10. 田中 健太 (駿河台大)
  11. 西沢 晃佑 (駿河台大)
  12. 奥田 滉也 (中央学院大)
  13. 國澤 昇平 (中央学院大)
  14. 實政 瑛久 (中央学院大)
  15. 杉山 晃次郎 (中央学院大)
  16. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  17. 西 浩輝 (中央学院大)
  18. 星川 聖 (中央学院大)
  19. 宮 隼 (中央学院大)
  20. 矢嶋 直人 (中央学院大)
  21. 山本 大貴 (中央学院大)
  22. 吉井 誠也 (中央学院大)
  23. 桜井 悠輔 (東京経済大)
  24. 朝比奈 俊介 (東京農業大)
  25. 安食 徹郎 (東京農業大)
  26. 大橋 真弥 (東京農業大)
  27. 帯津 佳祐 (東京農業大)
  28. 齊藤 正浩 (東京農業大)
  29. 塩田 裕典 (東京農業大)
  30. 堤 亮太 (東京農業大)
  31. 丸山 翔太郎 (東京農業大)
  32. 安田 圭吾 (東京農業大)
  33. 山口 美樹 (東京農業大)
  34. 木村 圭祐 (東洋大二部)
  35. 今井 亮瑠 (日本体育大)
  36. 山本 裕二 (湘南工科大附属高)
  37. 藤松 利之 (CREST)
  38. 虻川 岳 (相州健児)
  39. 柳原 真人 (坂戸陸協)
  40. 山中 孝一郎 (東京陸協)
  41. 富張 裕紀 (横浜市陸協)

男子5000m 9組(40名)

  1. 土谷 和貴 (JP日本郵政グループ東京)
  2. 斉藤 俊 (NTT東京)
  3. 秋山 知愛 (亜細亜大)
  4. 伊藤 亮 (亜細亜大)
  5. 大竹 徹 (亜細亜大)
  6. 門畑 龍星 (亜細亜大)
  7. 須佐 郁也 (亜細亜大)
  8. 古川 舜 (亜細亜大)
  9. 米井 翔也 (亜細亜大)
  10. 渡辺 大地 (亜細亜大)
  11. 石川 純平 (桜美林大)
  12. 坂井 進矢 (関東学院大)
  13. 榎本 悠希 (慶應義塾大)
  14. 大村 礼也 (駿河台大)
  15. 兼好 優馬 (駿河台大)
  16. 藤岡 勇樹 (駿河台大)
  17. 五十嵐 拓也 (中央学院大)
  18. 伊藤 聖人 (中央学院大)
  19. 原 捷太郎 (中央学院大)
  20. 池田 敬生 (東京経済大)
  21. 大蒲 豪 (東京経済大)
  22. 田中 樹来 (東京経済大)
  23. 星 雄太朗 (東京経済大)
  24. 松浦 大輝 (東京経済大)
  25. 川﨑 恵 (東京国際大)
  26. 柊元 亨喬 (東京国際大)
  27. 国方 大地 (東京国際大)
  28. 堤 完一 (東京国際大)
  29. 鈴木 開登 (東京農業大)
  30. 蓑毛 健太 (東京農業大)
  31. 酒匂 郁海 (日本体育大)
  32. 古家 光 (日本体育大)
  33. 本田 瑛人 (日本体育大)
  34. 石川 翔輝 (國學院久我山高)
  35. 小野寺 勇樹 (埼玉栄高)
  36. 早田 祥也 (埼玉栄高)
  37. 広瀬 悠太 (埼玉栄高)
  38. 青木 浩二 (NDF)
  39. 鈴木 遥亮 (東海AC)
  40. 江本 卓 (ランステ麹町)

男子5000m 10組(42名)

  1. 大杉 柊平 (青山学院大)
  2. 小野塚 久弥 (青山学院大)
  3. 小関 一輝 (青山学院大)
  4. 石井 龍麻 (亜細亜大)
  5. 岩崎 航也 (亜細亜大)
  6. 恋塚 斗貴 (亜細亜大)
  7. 西村 涼 (亜細亜大)
  8. 中段 大輝 (関東学院大)
  9. 下川 唯布輝 (慶應義塾大)
  10. 古原 拓弥 (駿河台大)
  11. 佐藤 雄基 (専修大)
  12. 市山 翼 (中央学院大)
  13. 内本 静也 (中央学院大)
  14. 川添 公揮 (中央学院大)
  15. 佐藤 玲耶 (中央学院大)
  16. 藤花 尚之 (中央学院大)
  17. 村瀬 俊哉 (中央学院大)
  18. 柳田 樹人 (中央学院大)
  19. 浦馬場 裕也 (東京国際大)
  20. 大沼 聖樹 (東京国際大)
  21. 清水 健太 (東京国際大)
  22. 田村 翼 (東京国際大)
  23. 湊 太一 (東京国際大)
  24. 内沼 司 (東京農業大)
  25. 遠藤 凌平 (東京農業大)
  26. 大澤 拳 (東京農業大)
  27. 阪本 和也 (東京農業大)
  28. 佐藤 佑樹 (東京農業大)
  29. 徳永 晃希 (東京農業大)
  30. 永久 隆史 (東京農業大)
  31. 原 由幸 (東京農業大)
  32. 森 柊斗 (東京農業大)
  33. 菊地 悠人 (一橋大)
  34. 小杉 恒太 (國學院久我山高)
  35. 市村 朋樹 (埼玉栄高)
  36. 土方 英和 (埼玉栄高)
  37. 長谷川 柊 (八海高)
  38. 大久保 誠吾 (上尾市陸協)
  39. 高山 一祥 (三条市陸協)
  40. 小林 季生 (諏訪市陸協)
  41. 岡山 春紀 (早大同好会)
  42. 長谷川 淳 (専修大コーチ)

男子5000m 11~15組

男子5000m 11組(38名)

  1. 伊藤 雅一 (青山学院大)
  2. 梅本 龍太 (亜細亜大)
  3. 大槻 豪 (亜細亜大)
  4. 佐々木 直人 (亜細亜大)
  5. 関根 諒 (亜細亜大)
  6. 服部 純哉 (亜細亜大)
  7. 藤田 啓生 (亜細亜大)
  8. 山口 明津也 (亜細亜大)
  9. 田中 翔太 (神奈川大)
  10. 高橋 亮磨 (駿河台大)
  11. 本間 周平 (専修大)
  12. 石井 海 (中央学院大)
  13. 久保田 翼 (中央学院大)
  14. 坂元 大介 (中央学院大)
  15. 篠原 大輝 (中央学院大)
  16. 篠原 崇希 (中央学院大)
  17. 下川 和樹 (中央学院大)
  18. 平良 雅喜 (中央学院大)
  19. 中川 賢 (中央学院大)
  20. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  21. 福岡 海統 (中央学院大)
  22. 松村 真 (中央学院大)
  23. 井手 優太 (帝京大)
  24. 角本 弘樹 (帝京大)
  25. 定井 俊樹 (帝京大)
  26. 髙村 敦史 (帝京大)
  27. 梅本 祥太 (東京国際大)
  28. 鈴木 博斗 (東京国際大)
  29. 中谷 貢司 (東京国際大)
  30. 加藤 大地 (東京農業大)
  31. 金子 鷹 (東京農業大)
  32. 西村 昌悟 (東京農業大)
  33. 矢口 寛太 (東京農業大)
  34. 山舘 湧真 (東京農業大)
  35. 久村 大賀 (東洋大二部)
  36. 住田 優範 (日本体育大)
  37. 石川 智康 (西武台千葉高)
  38. 辻岡 啓吾 (西武台千葉高)

男子5000m 12組(41名)

  1. 紺野 勇樹 (コモディイイダ)
  2. 佐藤 晃章 (コモディイイダ)
  3. 吉田 豊 (亜細亜大)
  4. 渡邊 晋史 (亜細亜大)
  5. 廣瀬 岳 (関東学院大)
  6. 渡邉 裕紀 (関東学院大)
  7. 稲毛 悠太 (國學院大)
  8. 江島 崚太 (國學院大)
  9. 太田 慶輔 (國學院大)
  10. 郷 貴徳 (國學院大)
  11. 多田 陽紀 (國學院大)
  12. 辰野 旭 (國學院大)
  13. 畑中 大輝 (國學院大)
  14. 廣川 倖暉 (國學院大)
  15. 河上 遼太郎 (駒澤大)
  16. 物江 雄利 (駒澤大)
  17. 大根田 航太 (中央学院大)
  18. 細谷 恭平 (中央学院大)
  19. 由見 光道 (中央学院大)
  20. 幸﨑 一聖 (帝京大)
  21. 小手川 智紀 (帝京大)
  22. 林田 真幸 (帝京大)
  23. 平本 駿椰 (帝京大)
  24. 保倉 聡 (帝京大)
  25. 吉岡 賢蔵 (帝京大)
  26. 安藤 大地 (東京国際大)
  27. 上村 真司 (東京国際大)
  28. 熊谷 光 (東京国際大)
  29. 福田 瑠楓 (東京国際大)
  30. 山中 章弘 (東京国際大)
  31. 木山 雄生 (東京農業大)
  32. 瀬戸口 凌 (東京農業大)
  33. 高橋 悠平 (東京農業大)
  34. 田村 和基 (東京農業大)
  35. 畠山 泰成 (東京農業大)
  36. 石島 一真 (日本体育大)
  37. 松元 悠太郎 (日本体育大)
  38. 打越 晃汰 (國學院久我山高)
  39. 牛窪 浩平 (國學院同好会)
  40. 黒田 雄紀 (國學院同好会)
  41. 杉村 純 (ラフィネ)

男子5000m 13組(40名)

  1. 中山 賢太 (NTT東京)
  2. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  3. 大池 達也 (トヨタ紡織)
  4. 飛田 航兵 (トヨタ紡織)
  5. 植松 蓮 (プレス工業)
  6. 桂川 直也 (青山学院大)
  7. 松田 岳大 (青山学院大)
  8. 佐久間 祥 (亜細亜大)
  9. 矢後 健太 (亜細亜大)
  10. 佐久間 勇起 (神奈川大)
  11. 芝 遼平 (神奈川大)
  12. 吉野 太樹 (神奈川大)
  13. 米 奎亮 (関東学院大)
  14. 市川 創史 (國學院大)
  15. 川﨑 黎哉 (國學院大)
  16. 河野 敢太 (國學院大)
  17. 蜂須賀 源 (國學院大)
  18. 船井 魁晟 (國學院大)
  19. 松本 流星 (國學院大)
  20. 板橋 賢吾 (駒澤大)
  21. 古林 史也 (駒澤大)
  22. 海老澤 太 (中央学院大)
  23. 大谷 未来 (中央学院大)
  24. 釜谷 直樹 (中央学院大)
  25. 清水 翔太 (中央学院大)
  26. 光武 洋 (中央学院大)
  27. 渡邊 聖矢 (中央学院大)
  28. 髙橋 雅人 (帝京大)
  29. 野村 雄一 (帝京大)
  30. 濱川 駿 (帝京大)
  31. 下野 桂輔 (東海大)
  32. 井上 雄一 (東京経済大)
  33. 吉村 匠 (東京経済大)
  34. 池田 卓矢 (日本体育大)
  35. 重松 尚志 (日本体育大)
  36. 白永 真彦 (日本体育大)
  37. 髙林 拓哉 (日本体育大)
  38. 森崎 拓海 (日本体育大)
  39. 大工谷 成平 (明治大)
  40. 岸 哲也 (國學院久我山高)

男子5000m 14組(41名)

  1. 千葉 一慶 (八千代工業)
  2. 小田 俊平 (青山学院大)
  3. 鈴木 悠日 (青山学院大)
  4. 森田 歩希 (青山学院大)
  5. 山田 滉介 (青山学院大)
  6. 杉 優一郎 (神奈川大)
  7. 田中 尚人 (神奈川大)
  8. 岡部 令 (國學院大)
  9. 川本 博大 (國學院大)
  10. 小中 駿祐 (國學院大)
  11. 近藤 柾希 (國學院大)
  12. 田代 恭一 (國學院大)
  13. 長田 篤典 (國學院大)
  14. 長谷 勇汰 (國學院大)
  15. 山田 樹 (國學院大)
  16. 川戸 拓海 (駒澤大)
  17. 中村 佳樹 (駒澤大)
  18. 吉田 理人 (駒澤大)
  19. 秋間 正輝 (帝京大)
  20. 畔上 和弥 (帝京大)
  21. 阿南 堅也 (帝京大)
  22. 齋藤 槙 (帝京大)
  23. 佐藤 諒太 (帝京大)
  24. 島口 翔太郎 (帝京大)
  25. 髙屋敷 光生 (帝京大)
  26. 山中 建人 (帝京大)
  27. 横井 裕仁 (帝京大)
  28. 小野 稔彦 (東海大)
  29. 桐原 翔太 (東海大)
  30. 國行 麗生 (東海大)
  31. 小林 和弥 (東海大)
  32. 坂口 拓男 (東海大)
  33. 垂水 隆 (東海大)
  34. 成田 元一 (東海大)
  35. 三上 嵩斗 (東海大)
  36. 宮城 壱成 (東海大)
  37. 宮本 甲斐 (東海大)
  38. 三原 卓巳 (日本体育大)
  39. 遠藤 宏夢 (國學院久我山高)
  40. 関川 大悟 (山梨学院大附属高)
  41. 井上 直紀 (茨城陸協)

男子5000m 15組(42名)

  1. 合田 佳功 (NTT東京)
  2. 平井 彰宏 (八千代工業)
  3. 石川 優作 (青山学院大)
  4. 小野田 勇次 (青山学院大)
  5. 小野塚 隆珠 (青山学院大)
  6. 近藤 修一郎 (青山学院大)
  7. 橋詰 大慧 (青山学院大)
  8. 松島 良太 (青山学院大)
  9. 村井 駿 (青山学院大)
  10. 工藤 隼人 (亜細亜大)
  11. 関口 海月 (亜細亜大)
  12. 渡辺 謙一 (亜細亜大)
  13. 菅家 希来 (國學院大)
  14. 國澤 優志 (國學院大)
  15. 熊耳 智貴 (國學院大)
  16. 小田 智哉 (國學院大)
  17. 小林 祐太 (國學院大)
  18. 曽我部 憲汰 (國學院大)
  19. 中嶋 大 (國學院大)
  20. 中山 貴裕 (國學院大)
  21. 松永 拓馬 (國學院大)
  22. 片西 景 (駒澤大)
  23. 金尾 圭祐 (駒澤大)
  24. 吉川 大和 (駒澤大)
  25. 藤木 悠太 (駒澤大)
  26. 野崎 健人 (専修大)
  27. 伊藤 翼 (中央学院大)
  28. 小川 貴弘 (中央学院大)
  29. 樋口 陸 (中央学院大)
  30. 廣 佳樹 (中央学院大)
  31. 水野 優 (中央学院大)
  32. 李 勛 (中央学院大)
  33. 折居 卓哉 (東京農業大)
  34. 小山 直城 (東京農業大)
  35. 滋野 聖也 (東京農業大)
  36. 小野木 俊 (日本体育大)
  37. 城越 勇星 (日本体育大)
  38. 末永 大地 (明治大)
  39. 中村 大聖 (埼玉栄高)
  40. 村上 純大 (専修大松戸高)
  41. 飯島 圭吾 (山梨学院大附属高)
  42. 齋藤 大樹 (内田治療院AC)

男子5000m 16・17組

男子5000m 16組(42名)

  1. 加藤 風磨 (亜細亜大)
  2. 吾妻 佑起 (國學院大)
  3. 池沢 健太 (國學院大)
  4. 磯邉 翔太 (國學院大)
  5. 坂本 航平 (國學院大)
  6. 軸屋 健 (國學院大)
  7. 鈴木 涼太 (國學院大)
  8. 瀬川 大貴 (國學院大)
  9. 芹澤 昭紀 (國學院大)
  10. 中瀬 薫 (國學院大)
  11. 細森 大輔 (國學院大)
  12. 向 晃平 (國學院大)
  13. 渡邉 貴 (國學院大)
  14. 伊勢 翔吾 (駒澤大)
  15. 小山 裕太 (駒澤大)
  16. 宮下 紘一 (駒澤大)
  17. 高橋 一生 (城西大)
  18. 新井 翔理 (中央学院大)
  19. 海老澤 剛 (中央学院大)
  20. 大森 澪 (中央学院大)
  21. 村上 優輝 (中央学院大)
  22. 山本 拓巳 (中央学院大)
  23. 内田 直斗 (帝京大)
  24. 加藤 勇也 (帝京大)
  25. 瀬戸口 文弥 (帝京大)
  26. 竹下 凱 (帝京大)
  27. 安藤 健太 (東海大)
  28. 小笠原 柊 (東海大)
  29. 佐藤 航 (東海大)
  30. 瑞慶覧 伸哉 (東海大)
  31. 土屋 貴幸 (東海大)
  32. 場中 陸 (東海大)
  33. 宮上 翔太 (東海大)
  34. 湯澤 舜 (東海大)
  35. 柿本 昇忠 (日本体育大)
  36. 吉田 亮壱 (日本体育大)
  37. 竹山 直宏 (明治大)
  38. 籔下 響大 (明治大)
  39. 山口 竜矢 (明治大)
  40. 濱野 秀 (立命館大)
  41. 斉藤 寛明 (國學院久我山高)
  42. 松本 翔 (日税ビジネス)

男子5000m 17組(41名)

  1. 大西 一輝 (カネボウ)
  2. 門田 浩樹 (カネボウ)
  3. 川上 遼平 (カネボウ)
  4. 清水 大輔 (カネボウ)
  5. Hillary Kipkemoi (カネボウ)
  6. 文元 慧 (カネボウ)
  7. 棟方 雄己 (カネボウ)
  8. ダンカン モゼ (サンベルクス)
  9. メクボ モグス (サンベルクス)
  10. アモス キルイ (トヨタ紡織)
  11. 深津 卓也 (旭化成)
  12. 猪浦 舜 (八千代工業)
  13. 小野 浩典 (八千代工業)
  14. 秋山 雄飛 (青山学院大)
  15. 安藤 悠哉 (青山学院大)
  16. 伊藤 弘毅 (青山学院大)
  17. 梶谷 瑠哉 (青山学院大)
  18. 下田 裕太 (青山学院大)
  19. 田村 和希 (青山学院大)
  20. 田村 健人 (青山学院大)
  21. 富田 浩之 (青山学院大)
  22. 中村 祐紀 (青山学院大)
  23. 橋本 崚 (青山学院大)
  24. 茂木 亮太 (青山学院大)
  25. 山村 隼 (青山学院大)
  26. 吉永 竜聖 (青山学院大)
  27. 渡邉 心 (青山学院大)
  28. 渡邉 利典 (青山学院大)
  29. 浅石 裕史 (駒澤大)
  30. 下 史典 (駒澤大)
  31. 高本 真樹 (駒澤大)
  32. 塩谷 桂大 (中央学院大)
  33. 森田 智哉 (中央学院大)
  34. 石橋 安孝 (東海大)
  35. 春日 千速 (東海大)
  36. 林 竜之介 (東海大)
  37. 廣田 雄希 (東海大)
  38. 皆浦 巧 (明治大)
  39. 館澤 亨次 (埼玉栄高)
  40. 山田 翔太 (千葉陸協)
  41. 柿原 聖哉 (横浜市陸協)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加