【第2回 世田谷陸上競技会(2017年6月10日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第2回 世田谷陸上競技会(2017年6月10日)

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第2回 世田谷陸上競技会が2017年6月10日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回世田谷陸上競技会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第2回 タイムテーブル
  2. 2017 第2回 スタートリスト

別の記事へリンク 

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2017 4月8日 6月10日 7月1日 9月30日
2016 4月2日 5月28日 7月9日 10月1日
2015 4月4日 5月30日 7月4日 10月3日

スポンサーリンク

2017 第2回世田谷記録会 タイムテーブル

2017年6月10日(土)

開始 性別 種目
12:30 女子 1500m 1組
12:40 女子 1500m 2組
12:50 男子 1500m 1組
13:00 男子 1500m 2組
13:10 男子 1500m 3組
13:20 男子 1500m 4組
13:30 男子 1500m 5組
13:40 女子 3000m 1組
13:55 女子 3000m 2組
14:10 女子 3000m 3組
14:25 男子 3000m 1組
14:40 男子 3000m 2組
14:55 男子 3000m 3組
15:10 男子 3000m 4組
15:25 男子 5000m 1組
15:45 男子 5000m 2組
16:05 男子 5000m 3組
16:25 男子 5000m 4組
16:45 男子 5000m 5組
17:05 男子 5000m 6組
17:25 男子 5000m 7組
17:45 男子 5000m 8組
18:05 男子 5000m 9組
18:25 男子 5000m 10組
18:45 男子 5000m 11組
19:05 男子 5000m 12組
19:25 男子 5000m 13組
19:45 男子 5000m 14組
20:05 男子 5000m 15組

2017 第2回世田谷記録会 スタートリスト

2017 第2回 女子 1500m(2組)

Ord. 選手 所属
01組 1 前原 遊希 学習院大学陸上競技部
01組 2 池田 彩夏 津田塾大学
01組 3 戸田 美咲 津田塾大学
01組 4 石井 亜美 春日部東高校
01組 5 尾岡 栞 錦城学園高校
01組 6 打越 瑞重 錦城学園高校
01組 7 直理 みなみ 向上高校
01組 8 笹川 月菜 埼玉栄高校
01組 9 土田 彩葵 埼玉栄高校
01組 10 野口 真依 埼玉栄高校
01組 11 野澤 梨乃 埼玉栄高校
01組 12 松田 真千琉 埼玉栄高校
01組 13 小久保 穂香 上水高校
01組 14 本間 雅子 上水高校
01組 15 三瓶 真歩 市立金沢高
01組 16 村田 瑞葉 市立金沢高
01組 17 中井 香花 所沢西高校
01組 18 岩瀬 萌瑛 都立東大和高校
01組 19 宇田 なづき 都立東大和高校
01組 20 大野 千鶴 都立東大和高校
01組 21 甘利 早希 山手学院高校
01組 22 藤田 小百合 山手学院高校
01組 23 大林 由璃花 青山学院高等部
01組 24 津田 美玲 青山学院高等部
01組 25 平尾 桃子 青山学院高等部
01組 26 青木 優実 川崎市立橘高校
01組 27 大石 彩季 川崎市立橘高校
02組 1 小川 舞 愛媛銀行
02組 2 越智 未沙希 愛媛銀行
02組 3 川田 優紀 愛媛銀行
02組 4 竹内 麻里子 愛媛銀行
02組 5 金井 美凪海 錦城学園高校
02組 6 浅見 紗良 埼玉栄高校
02組 7 清水 栞那 埼玉栄高校
02組 8 諏訪 帆香 埼玉栄高校
02組 9 髙野 みなみ 埼玉栄高校
02組 10 前田 凜香 埼玉栄高校
02組 11 山賀 瑞穂 埼玉栄高校
02組 12 小野 祥子 上水高校
02組 13 田中 春那 上水高校
02組 14 山口 日向子 上水高校
02組 15 陸川 茉林 市立金沢高
02組 16 一木 陽菜 東京実業高校
02組 17 山元 莉奈 東京実業高校
02組 18 米倉 朱音 所沢西高校
02組 19 井上 莉里加 都立東大和高校
02組 20 福泉 芽生 都立東大和高校
02組 21 村上 弥央 都立東大和高校
02組 22 矢治 璃瑞奈 都立東大和高校
02組 23 樫本 渚 八王子高校
02組 24 樺沢 帆乃佳 山手学院高校
02組 25 佐野 成泉 川崎市立橘高校
02組 26 土屋 友乃 川崎市立橘高校
02組 27 吉武 怜実 東京陸協

2017 第2回 女子 3000m(3組)

Ord. 選手 所属
01組 1 葛巻 琴美 コモディイイダ
01組 2 倉澤 ありさ コモディイイダ
01組 3 赤池 紀佳 春日部東高校
01組 4 金城 加奈 国士舘高等学校
01組 5 小林 乃愛 国士舘高等学校
01組 6 佐原 菜摘 国士舘高等学校
01組 7 宮城 万里奈 国士舘高等学校
01組 8 中山 葉 埼玉栄高校
01組 9 上野 季音 上水高校
01組 10 鬼頭 らのあ 上水高校
01組 11 黒木 愛美 上水高校
01組 12 饗場 聖 多摩高校
01組 13 加藤 実紀 多摩高校
01組 14 宍戸 茉衣 多摩高校
01組 15 島田 沙貴 多摩高校
01組 16 高村 柚木 多摩高校
01組 17 樋口 舞 東京実業高校
01組 18 小宮 亜季 都立東大和高校
01組 19 有原 実祐 山手学院高校
01組 20 橘田 夏生 山手学院高校
01組 21 長谷川 凪 山手学院高校
01組 22 木村 萌花 新栄高校
01組 23 杉山 枝梨香 新栄高校
01組 24 吉井 阿香里 新栄高校
01組 25 竹村 環希 青山学院高等部
01組 26 川西 美穂 内田治療院AC
01組 27 里中 志帆 クラブR2東日本
02組 1 大城 優衣 愛媛銀行
02組 2 小林 悠華 コモディイイダ
02組 3 小山 愛実 コモディイイダ
02組 4 佐藤 真弥 コモディイイダ
02組 5 島村 南実 コモディイイダ
02組 6 大石 真利那 ラフィネグループ
02組 7 小川 夕希 ラフィネグループ
02組 8 後藤 百絵 ラフィネグループ
02組 9 菅生 晶子 ラフィネグループ
02組 10 高野 美幸 ラフィネグループ
02組 11 松栄 モモ子 ラフィネグループ
02組 12 市川 ゆみ 川崎市立橘高校
02組 13 齋藤 夢美 錦城学園高校
02組 14 坂口 愛和 錦城学園高校
02組 15 保坂 晴子 錦城学園高校
02組 16 北澤 遥香 駒大高校
02組 17 永鳥 真歩 駒大高校
02組 18 髙田 涼夏 埼玉栄高校
02組 19 舟根 ひめか 埼玉栄高校
02組 20 海沼 由佳 上水高校
02組 21 竹森 あん 上水高校
02組 22 玉井 千理 多摩高校
02組 23 稲毛 梨乃 東京実業高校
02組 24 横山 みのり 所沢西高校
02組 25 山脇 彩華 新栄高校
02組 26 吉武 穂乃 新栄高校
02組 27 海老原 美保 内田治療院陸上部
03組 1 岩髙 莉奈 JP日本郵政グループ
03組 2 上原 明悠美 JP日本郵政グループ
03組 3 木村 芙有加 JP日本郵政グループ
03組 4 澤口 真美絵 JP日本郵政グループ
03組 5 寺内 希 JP日本郵政グループ
03組 6 東出 早紀子 JP日本郵政グループ
03組 7 正井 裕子 愛媛銀行
03組 8 山中 聖菜 愛媛銀行
03組 9 下村 紫織 コモディイイダ
03組 10 上原 美幸 第一生命グループ
03組 11 小枝 理奈 第一生命グループ
03組 12 原田 紋里 第一生命グループ
03組 13 三ヶ田 楓 第一生命グループ
03組 14 内藤 早紀子 パナソニック
03組 15 明石 伊央 ラフィネグループ
03組 16 大塚 英梨子 ラフィネグループ
03組 17 大原 麻美絵 錦城学園高校
03組 18 角田 寧々 錦城学園高校
03組 19 増渕 祐香 錦城学園高校
03組 20 栗崎 珠李 上水高校
03組 21 大原 菜々恵 東京実業高校
03組 22 鶴田 麻未 東京実業高校
03組 23 前田 桃花 八王子高校
03組 24 山名 愛美 八王子高校
03組 25 信櫻 空 川崎市立橘高校
03組 26 下妻 真帆呂 川崎市立橘高校

2017 第2回 男子 1500m(5組)

Ord. 選手 所属
01組 1 田代 壮馬 学習院大学陸上競技部
01組 2 志賀 慶太 川崎市立橘高校
01組 3 森岡 大晴 川崎市立橘高校
01組 4 千良 悠太朗 向上高校
01組 5 増澤 翔太 多摩高校
01組 6 石戸 瑠太 東京実業高校
01組 7 大村 拓也 東京実業高校
01組 8 田中 誠也 東京実業高校
01組 9 谷口 竜真 東京実業高校
01組 10 中村 翔太 東京実業高校
01組 11 植竹 康大 都立東大和高校
01組 12 日置 大輔 都立東大和高校
01組 13 渡邉 悠翼 八王子高校
01組 14 新藤 陸 山手学院高校
01組 15 炭竈 凛大朗 山手学院高校
01組 16 古川 陽斗 山手学院高校
01組 17 川上 蓮 青山学院高等部
01組 18 合田 降星 青山学院高等部
01組 19 関口 舜 青山学院高等部
01組 20 伊藤 慎悟 川崎市立橘高校
01組 21 内山 貴大 AGX
01組 22 佐藤 雄生 アトミクラブ
01組 23 橋本 貴之 エボーリュRC
01組 24 片岡 洋海 多摩川クラブ
02組 1 岩井 翼 法大Ⅱ部
02組 2 阿部 真沙生 市立船橋高校
02組 3 瀧谷 綸斗 市立船橋高校
02組 4 植野 泰治 都立東大和高校
02組 5 海野 友作 都立東大和高校
02組 6 菅沼 拓哉 都立東大和高校
02組 7 髙橋 将英 都立東大和高校
02組 8 中井 健人 都立東大和高校
02組 9 濵﨑 航太郎 都立日比谷高校
02組 10 蒲地 悠矢 八王子高校
02組 11 小泉 正輝 八王子高校
02組 12 牧野 碧斗 八王子高校
02組 13 若林 一沙 八王子高校
02組 14 石井 大智 青山学院高等部
02組 15 風間 淳 青山学院高等部
02組 16 金子 舜 青山学院高等部
02組 17 斎藤 尭 青山学院高等部
02組 18 水谷 成 青山陸上愛好会
02組 19 佐藤 航 佐渡陸協
02組 20 高本 崇一郎 中央大学陸上競技同好会
02組 21 飯野 友祥 東海AC
02組 22 大西 峻二 東京陸協
02組 23 山本 康剛 平塚市陸協
02組 24 大高 達典 能代山本陸協
03組 1 川崎 秦諒 法大Ⅱ部
03組 2 木村 光希 法大Ⅱ部
03組 3 木之下 集 立正大学
03組 4 井上 柾未 市立船橋高校
03組 5 北村 信二 川崎市立橘高校
03組 6 瀬尾 秀介 川崎市立橘高校
03組 7 新井 架音 川崎市立橘高校
03組 8 小松 稜弥 向上高校
03組 9 上妻 源 市立金沢高
03組 10 相川 響希 西武台千葉高
03組 11 菊地 渚佑 西武台千葉高
03組 12 押山 颯斗 東京実業高校
03組 13 廣川 海翔 東京実業高校
03組 14 井上 彪仁 所沢西高校
03組 15 笹原 崚 所沢西高校
03組 16 セウ 慈英伸 所沢西高校
03組 17 川邊 梓 八王子高校
03組 18 川口 涼輔 山手学院高校
03組 19 藤部 武文 川崎市立橘高校
03組 20 永見 聡一朗 川崎市陸上競技協会
03組 21 鈴木 直哉 佐渡陸協
03組 22 南 敦 東京陸協
03組 23 富士田 覚 三鷹市陸協
03組 24 関 剛志 城西AC
04組 1 高木 孝壽 上智大学
04組 2 浅見 頼 学習院大学陸上競技部
04組 3 高橋 大輔 慶應大学
04組 4 米川 慧 国士舘大学
04組 5 大倉 和樹 一橋大学
04組 6 栗田 寛樹 一橋大学
04組 7 細川 太佳哉 法大Ⅱ部
04組 8 村松 大輔 法大Ⅱ部
04組 9 相原 琢人 学法石川高校
04組 10 草野 修吾 学法石川高校
04組 11 二瓶 翔太 学法石川高校
04組 12 古川 道斗 学法石川高校
04組 13 山田 俊輝 川崎市立橘高校
04組 14 木村 湧冬 市立金沢高
04組 15 村石 丈太郎 東京実業高校
04組 16 髙橋 侑矢 所沢西高校
04組 17 鈴木 洋太郎 都立日比谷高校
04組 18 三輪 岳輝 都立日比谷高校
04組 19 星 勇海 横須賀高校
04組 20 米永 直生 横須賀高校
04組 21 外村 直樹 Jクラブ
04組 22 山下 和真 東京陸協
04組 23 森 貴樹 モントブラン
05組 1 永田 陸 桜美林大学
05組 2 水野 友晴 学習院大学陸上競技部
05組 3 川村 知樹 慶應大学
05組 4 水谷 友哉 国士舘大学
05組 5 中島 福尚 東京学芸大学
05組 6 上村 亮太 東海大学
05組 7 米田 智哉 東海大学
05組 8 鈴村 公輔 東京学芸大学
05組 9 風戸 啓希 一橋大学
05組 10 会田 圭吾 法大Ⅱ部
05組 11 小畠 翼 法大Ⅱ部
05組 12 秦 涼輔 法大Ⅱ部
05組 13 石川 聖也 早稲田大学陸上競技同好会
05組 14 小坂 啓悟 早稲田大学陸上競技同好会
05組 15 松本 薫 市立船橋高校
05組 16 佐藤 慎巴 埼玉栄高校
05組 17 白鳥 哲汰 埼玉栄高校
05組 18 三藤 陵根 都立日比谷高校
05組 19 座間 武尊 川崎市立橘高校
05組 20 朝倉 和眞 厚木市陸協
05組 21 芳永 成生 石川陸協
05組 22 中田 崇志 関東RC
05組 23 軍司 匡輝 城西AC

2017 第2回 男子 3000m(4組)

Ord. 選手 所属
01組 1 金子 広樹 向上高校
01組 2 中川 源太 向上高校
01組 3 柳田 旭潤 向上高校
01組 4 田畑 紀敦 光明学園相模原高校
01組 5 工藤 悠太 埼玉栄高校
01組 6 田中 大介 埼玉栄高校
01組 7 永井 優作 埼玉栄高校
01組 8 長谷部 巧人 埼玉栄高校
01組 9 天内 秀輔 市立金沢高
01組 10 伊藤 宏樹 多摩高校
01組 11 岡田 篤頼 多摩高校
01組 12 小島 奏平 多摩高校
01組 13 齋藤 義和 多摩高校
01組 14 鈴木 合斗 多摩高校
01組 15 武田 朝陽 多摩高校
01組 16 戸倉 慶悟 多摩高校
01組 17 西 翔太 多摩高校
01組 18 山口 晃太 多摩高校
01組 19 坂根 琉斗 所沢西高校
01組 20 渡部 純基 所沢西高校
01組 21 岡田 和磨 八王子高校
01組 22 矢島 謙也 八王子高校
01組 23 大野 哲弥 横須賀高校
01組 24 木村 至佑 早稲田実
01組 25 矢島 瑞己 早稲田実
01組 26 金井 瑛斗 青山学院高等部
01組 27 佐藤 雄生 アトミクラブ
01組 28 橋本 貴之 エボーリュRC
01組 29 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部
01組 30 木屋村 守 多摩川クラブ
01組 31 浮田 正史 中央大学陸上競技同好会
01組 32 鈴木 裕之 東京陸協
01組 33 大高 達典 能代山本陸協
02組 1 辻本 活哉 早稲田大学
02組 2 込山 泰基 国際武道大学
02組 3 安達 祐太 神奈川大学
02組 4 鈴木 尚矢 神奈川大学
02組 5 大川 一郎 市立船橋高校
02組 6 齊藤 光太 市立船橋高校
02組 7 曽田 優治 市立船橋高校
02組 8 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校
02組 9 山口 健太 光明学園相模原高校
02組 10 安藤 龍 埼玉栄高校
02組 11 澤瀬 尚弥 埼玉栄高校
02組 12 杉田 力斗 埼玉栄高校
02組 13 錦織 新之介 埼玉栄高校
02組 14 濱野 晋之介 埼玉栄高校
02組 15 古賀 映亮 湘南工科大学附属高等学校
02組 16 益田 龍一 湘南工科大学附属高等学校
02組 17 宮崎 和也 市立金沢高
02組 18 久木本 亮太 多摩高校
02組 19 千田 淳平 多摩高校
02組 20 直井 悠人 多摩高校
02組 21 増田 陸人 多摩高校
02組 22 山本 晴道 多摩高校
02組 23 松田 玲音 東京実業高校
02組 24 山崎 大地 東京実業高校
02組 25 黒澤 武尊 水戸葵陵
02組 26 住谷 悠 水戸葵陵
02組 27 平沼 大和 水戸葵陵
02組 28 西片 優二 板橋陸協
02組 29 鈴木 直哉 佐渡陸協
02組 30 有村 誠太郎 東海AC
02組 31 末包 健人 東海AC
02組 32 相原 佑康 東京大学陸上運動倶楽部
02組 33 舩越 悠介 東京陸協
03組 1 武長 尚吾 駒澤大学
03組 2 金賀 駿 早稲田大学
03組 3 井手 章瑛 市立船橋高校
03組 4 大吉 優亮 市立船橋高校
03組 5 斎藤 拓海 市立船橋高校
03組 6 町永 隆来 市立船橋高校
03組 7 大河原 拓海 駒大高校
03組 8 大橋 陸 駒大高校
03組 9 中山 敦貴 湘南工科大学附属高等学校
03組 10 野島 隼也 湘南工科大学附属高等学校
03組 11 赤川 龍之真 市立金沢高
03組 12 飯島 隆也 市立金沢高
03組 13 久坂 龍之介 市立金沢高
03組 14 権守 遼大 市立金沢高
03組 15 佐藤 蛍葉 市立金沢高
03組 16 近 友哉 西武台千葉高
03組 17 竹内 彰 多摩高校
03組 18 千葉 壮一朗 多摩高校
03組 19 佐藤 智哉 東京実業高校
03組 20 中津川 亮 東京実業高校
03組 21 並木 寧音 東京実業高校
03組 22 丸岡 拓 東京実業高校
03組 23 山林 レオ 東京実業高校
03組 24 上田 雄己 水戸葵陵
03組 25 菅谷 豪 水戸葵陵
03組 26 矢吹 雅行 水戸葵陵
03組 27 犬山 瑛斗 横須賀高校
03組 28 淺見 龍生 早稲田実
03組 29 伊藤 陸人 早稲田実
03組 30 外村 直樹 Jクラブ
03組 31 前田 達朗 関東RC
03組 32 三好 右恭 中央大学陸上競技同好会
04組 1 小島 海斗 駒澤大学
04組 2 吉村 晃世 駒澤大学
04組 3 福島 洋佑 東京大学大学院
04組 4 風戸 啓希 一橋大学
04組 5 大森 湧太 法大Ⅱ部
04組 6 住吉 宙樹 早稲田大学
04組 7 永山 博基 早稲田大学
04組 8 平松 颯馬 早稲田大学陸上競技同好会
04組 9 梅村 大夢 市立船橋高校
04組 10 金澤 宏哉 学法石川高校
04組 11 高槻 芳照 学法石川高校
04組 12 長谷部 慎 学法石川高校
04組 13 松山 和希 学法石川高校
04組 14 吉田 陵雅 学法石川高校
04組 15 中武 泰希 向上高校
04組 16 市來 太勢 駒大高校
04組 17 古田島 直希 駒大高校
04組 18 鳴海 友哉 駒大高校
04組 19 野村 京太郎 埼玉栄高校
04組 20 宮坂 大器 埼玉栄高校
04組 21 脇坂 進之介 埼玉栄高校
04組 22 伊東 正悟 湘南工科大学附属高等学校
04組 23 木原 大地 湘南工科大学附属高等学校
04組 24 松本 虎太郎 西武台千葉高
04組 25 佐藤 将紀 都立東大和高校
04組 26 中村 翼 都立東大和高校
04組 27 藤本 能有 保善高校
04組 28 山科 広輝 保善高校
04組 29 倉田 蓮 水戸葵陵
04組 30 齋藤 雄太郎 CREST
04組 31 慶野 美典 東京陸協
04組 32 渡辺 将悟 東京陸協

2017 第2回 男子 5000m(15組)

Ord. 選手 所属
01組 1 田中 平勝 学習院大学陸上競技部
01組 2 土橋 浩夢 学習院大学陸上競技部
01組 3 木村 太一 慶應大学
01組 4 岩崎 友春 一橋大学
01組 5 清水 康太 一橋大学
01組 6 松井 智弘 一橋大学
01組 7 毛利 陽人 一橋大学
01組 8 杉山 尚行 立正大学
01組 9 阿部 泰晴 春日部東高校
01組 10 伊藤 仁 春日部東高校
01組 11 大上 諒 春日部東高校
01組 12 岡 健悟 春日部東高校
01組 13 櫻庭 維吹 春日部東高校
01組 14 杉本 渉 春日部東高校
01組 15 飛島 京弥 春日部東高校
01組 16 福島 優一 春日部東高校
01組 17 但馬 匠 向上高校
01組 18 土原 和歩 向上高校
01組 19 寺崎 俊紀 光明学園相模原高校
01組 20 内山 智博 上水高校
01組 21 安西 優樹 市立金沢高
01組 22 角谷 芳樹 青山学院高等部
01組 23 内藤 亘平 青山学院高等部
01組 24 大築 隆之 SWAC
01組 25 岡田 雅之 SWAC
01組 26 磯部 芳泰 T.T-Athlete Club
01組 27 井上 靖数 T.T-Athlete Club
01組 28 曽根 正志 TR2EC
01組 29 形山 剛 USAMIRC
01組 30 佐藤 雄生 アトミクラブ
01組 31 水越 元洋 エボーリュRC
01組 32 長友 俊郎 クラブR2東日本
01組 33 片岡 洋海 多摩川クラブ
01組 34 毎田 篤彦 多摩川クラブ
01組 35 鈴木 稔也 東海AC
01組 36 古角 和義 東京都陸協
01組 37 高田 裕巳 東京陸協
01組 38 井手 厚 東京陸協
01組 39 竹崎 泰史 ドリームアシストクラブ東京
01組 40 牧之瀬 修 ポポロAC
01組 41 千田 昌幸 マラソン完走クラブ
01組 42 石田 剛士 モントブラン
01組 43 安達 太一 ランですかい
01組 44 我原 勇一 上伊那郡陸協
01組 45 辻上 達也 東京ランニングクラブ
01組 46 猪狩 成司 東京地下鉄
01組 47 久保田 進 東京陸協
01組 48 田村 友和 東京陸協
01組 49 中崎 裕志 東京陸協
02組 1 今村 祐太 学習院大学陸上競技部
02組 2 寺本 夏詞 学習院大学陸上競技部
02組 3 渡邉 拓美 東京学芸大学
02組 4 佐藤 駿 東京大学大学院
02組 5 栗田 寛樹 一橋大学
02組 6 佐伯 祐哉 一橋大学
02組 7 佐藤 仰 一橋大学
02組 8 森下 尚耶 一橋大学
02組 9 山中 優 一橋大学
02組 10 小林 風輝 横浜国立大学
02組 11 中 麟太郎 横浜国立大学
02組 12 松木 天佑 立正大学
02組 13 波平 健太郎 国際武道大学
02組 14 真部 春希 国際武道大学
02組 15 市川 浩希 春日部東高校
02組 16 今西 弘昴 春日部東高校
02組 17 遠藤 望 春日部東高校
02組 18 勝岡 直大 春日部東高校
02組 19 杉本 翔 春日部東高校
02組 20 関根 拓海 春日部東高校
02組 21 中川 達也 春日部東高校
02組 22 野口 能羽 春日部東高校
02組 23 井上 裕介 向上高校
02組 24 河並 遼 向上高校
02組 25 蓜島ガブリエレ 力 埼玉栄高校
02組 26 高石 萩 都立東大和高校
02組 27 大久保 楓汰 八王子高校
02組 28 御影 敬祐 八王子高校
02組 29 浅原 友 山手学院高校
02組 30 谷垣 拓海 山手学院高校
02組 31 政田 勇輝 山手学院高校
02組 32 松本 真和 山手学院高校
02組 33 岡島 光作 横須賀高校
02組 34 齋藤 雄太郎 CREST
02組 35 石川 雅浩 T.T-Athlete Club
02組 36 斎藤 房喜 T.T-Athlete Club
02組 37 堤 健至 T.T-Athlete Club
02組 38 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
02組 39 射場本 綾 川崎陸競
02組 40 石井 哲也 さいたま市陸協
02組 41 石原 誠也 中央大学陸上競技同好会
02組 42 横大路 広也 富山陸協
02組 43 井上 慎一郎 平塚市陸協
02組 44 岩瀬 貴寛 ワールウインドAC
02組 45 藤木 俊希 城西AC
02組 46 阿部 正輝 成城大学
02組 47 斎藤 良介 東京地下鉄
02組 48 濱崎 将一 東京陸協
02組 49 藤田 圭太 東京陸協
03組 1 麻田 悠馬 学習院大学陸上競技部
03組 2 高山 寛史 学習院大学陸上競技部
03組 3 野田 俊輔 学習院大学陸上競技部
03組 4 水野 友晴 学習院大学陸上競技部
03組 5 伊藤 樹 慶應大学
03組 6 野村 樹生 慶應大学
03組 7 前澤 勇雅 慶應大学
03組 8 青柳 泰河 国士舘大学
03組 9 影山 貴大 東京学芸大学
03組 10 原田 雄太 東京学芸大学
03組 11 久保井 遼介 一橋大学
03組 12 篠崎 健人 法大Ⅱ部
03組 13 宮坂 直樹 立正大学
03組 14 田中 海地 春日部東高校
03組 15 豊田 将大 春日部東高校
03組 16 長尾 奬己 春日部東高校
03組 17 松元 司 川崎市立橘高校
03組 18 宇都宮 和希 向上高校
03組 19 小黒 健太 向上高校
03組 20 小林 草太 向上高校
03組 21 金井 亮介 光明学園相模原高校
03組 22 松永 啓吾 光明学園相模原高校
03組 23 相澤 佑介 埼玉栄高校
03組 24 菊池 和人 埼玉栄高校
03組 25 津城 昇悟 埼玉栄高校
03組 26 高橋 和輝 上水高校
03組 27 土居 亮太 湘南工科大学附属高等学校
03組 28 平戸 一志 西武台千葉高
03組 29 荒井 駿平 東京高校
03組 30 殿垣 圭史 東京高校
03組 31 吉川 暖人 東京高校
03組 32 瀬上 洸希 東京実業高校
03組 33 三宅 一輝 東京実業高校
03組 34 石﨑 巧真 所沢西高校
03組 35 上杉 祥大 都立東大和高校
03組 36 森 奏眞 都立東大和高校
03組 37 城定 啓太 八王子高校
03組 38 渡邊 尊斗 八王子高校
03組 39 井上 開登 早稲田実
03組 40 西 翔太郎 早稲田実
03組 41 山田 泰誠 早稲田実
03組 42 塩原 潤 青山陸上愛好会
03組 43 栗林 拓矢 大町市陸協
03組 44 宇山 徳彦 関東RC
03組 45 和田 孝司 多摩川クラブ
03組 46 千葉 晴太臣 日大法
03組 47 加藤 淳司 八王子走ろう会
03組 48 馬場 祐吾 横浜陸協
03組 49 酒井 敦志 狛江市陸協
04組 1 吉崎 佑 日立製作所
04組 2 土門 将輔 学習院大学陸上競技部
04組 3 中島 幸蔵 学習院大学陸上競技部
04組 4 前表 幸作 慶應大学
04組 5 山嵜 祐輔 慶應大学
04組 6 渡邊 亮 慶應大学
04組 7 中村 聡馬 国士舘大学
04組 8 佐々木 海 一橋大学
04組 9 山口 雄大 一橋大学
04組 10 佐々木 淳 法大Ⅱ部
04組 11 花田 雄大 山梨学院大学
04組 12 梅村 一輝 横浜国立大学
04組 13 勝又 洋人 早稲田大学陸上競技同好会
04組 14 堀 勝雅 神奈川大学
04組 15 松浦 貴昭 神奈川大学
04組 16 伊藤 武琉 春日部東高校
04組 17 海老澤 勇太 春日部東高校
04組 18 廣川 正汰 春日部東高校
04組 19 小柳 彰良 向上高校
04組 20 森屋 源太 向上高校
04組 21 吉川 大智 光明学園相模原高校
04組 22 有福 悠汰 駒大高校
04組 23 田中 友喜 駒大高校
04組 24 長﨑 満央斗 駒大高校
04組 25 西山 哲平 駒大高校
04組 26 神尾 祐樹 埼玉栄高校
04組 27 大久保 友貴 上水高校
04組 28 深澤 優希 市立金沢高
04組 29 瀧川 拓海 西武台千葉高
04組 30 牛島 賴希 東京実業高校
04組 31 鈴木 洋太郎 都立日比谷高校
04組 32 原田 一輝 八王子高校
04組 33 佐藤 恵介 早稲田実
04組 34 辻 文哉 早稲田実
04組 35 茂木 凜平 早稲田実
04組 36 吉野 理玖 早稲田実
04組 37 窪田 貴大 青山陸上愛好会
04組 38 平野 潔範 青山陸上愛好会
04組 39 永見 聡一朗 川崎市陸上競技協会
04組 40 近藤 敏明 越谷陸協
04組 41 戸来 達宏 世田谷区役所
04組 42 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会
04組 43 小寺 啓允 東海AC
04組 44 杉山 暢 東海AC
04組 45 本多 駿 東海AC
04組 46 小穴 健二 東京陸協
04組 47 中村 慎之介 秦野RC
04組 48 小沢 直輝 城西AC
04組 49 原口 孝徳 東京陸協
05組 1 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京
05組 2 河野 歩実 NTT東京
05組 3 斉藤 俊 NTT東京
05組 4 新田 和樹 NTT東京
05組 5 寺本 有佑 慶應大学
05組 6 永井 翔 慶應大学
05組 7 菅野 利記 国士舘大学
05組 8 黒崎 大地 国士舘大学
05組 9 黒田 和司 専修大学
05組 10 石川 翔輝 中央大学
05組 11 山田 純矢 東京理科大学
05組 12 濱﨑 弘稜 日本体育大学
05組 13 海瀬 大介 日本大学
05組 14 河村 洋平 日本大学
05組 15 高島 良平 一橋大学
05組 16 井上 祥仁 山梨学院大学
05組 17 越智 勇仁 山梨学院大学
05組 18 喜多村 柊吾 山梨学院大学
05組 19 古礒 瞳衣 山梨学院大学
05組 20 佐野 雅樹 山梨学院大学
05組 21 新宮 大貴 山梨学院大学
05組 22 鈴木 春記 山梨学院大学
05組 23 徳田 大佑 山梨学院大学
05組 24 野田 康介 山梨学院大学
05組 25 畑上 陸 山梨学院大学
05組 26 本松 凌輔 山梨学院大学
05組 27 宇佐美 亮児 横浜国立大学
05組 28 片桐 哲平 神奈川大学
05組 29 武井 亮 神奈川大学
05組 30 佐々木 廉 市立船橋高校
05組 31 足立 龍星 光明学園相模原高校
05組 32 市川 繁貴 光明学園相模原高校
05組 33 出浦 慎也 埼玉栄高校
05組 34 小山 玲 埼玉栄高校
05組 35 中根 翔也 埼玉栄高校
05組 36 桑波田 雄大 西武台千葉高
05組 37 丹羽 宏斗 西武台千葉高
05組 38 長谷川 禎樹 西武台千葉高
05組 39 藤原 基 西武台千葉高
05組 40 石山 一也 東京実業高校
05組 41 田村 春凪 東京実業高校
05組 42 濱西 勇輔 東京実業高校
05組 43 平丸 慶人 東京実業高校
05組 44 柴田 拓哉 所沢西高校
05組 45 寺嶋 源太郎 Harriers
05組 46 藤森 裕 東京陸協
05組 47 一重 祐樹 国士舘大学
05組 48 細谷 祐二 沼田クラブ
05組 49 河西 俊輔 東海大高輪台高校
06組 1 中尾 喜大 NTT東京
06組 2 市田 拓海 警視庁
06組 3 甲斐 智樹 警視庁
06組 4 濱野 優太 警視庁
06組 5 宮川 慎太郎 警視庁
06組 6 仲 正太郎 青山学院大学
06組 7 鶴田 和博 桜美林大学
06組 8 田島 爽也 慶應大学
06組 9 浅海 快斗 国士舘大学
06組 10 石井 雅士 国士舘大学
06組 11 黒﨑 祐司 国士舘大学
06組 12 孝田 拓海 国士舘大学
06組 13 杉本 日向 国士舘大学
06組 14 鈴木 啓仁 国士舘大学
06組 15 濵田 錬 国士舘大学
06組 16 星野 純希 国士舘大学
06組 17 三輪 隼之介 国士舘大学
06組 18 山田 京平 専修大学
06組 19 柏木 亮太 中央大学
06組 20 島田 直人 東京理科大学
06組 21 中村 太紀 東京理科大学
06組 22 大内 一輝 日本体育大学
06組 23 野上 翔大 日本体育大学
06組 24 松原 雄太 日本大学
06組 25 伊藤 凌央 山梨学院大学
06組 26 亀山 基輝 山梨学院大学
06組 27 小西 耕生 山梨学院大学
06組 28 石川 諒 早稲田大学
06組 29 金森 博至 早稲田大学
06組 30 瀬能 展也 早稲田大学陸上競技同好会
06組 31 古田 尚太郎 早稲田大学陸上競技同好会
06組 32 菊池 夏規 神奈川大学
06組 33 柏木 虎ノ介 市立船橋高校
06組 34 輿石 拓海 市立船橋高校
06組 35 岩谷 翼 学法石川高校
06組 36 蟹江 翔太 埼玉栄高校
06組 37 古川 礼穏 埼玉栄高校
06組 38 村越 凌太 埼玉栄高校
06組 39 井上 龍弥 西武台千葉高
06組 40 松居 和輝 西武台千葉高
06組 41 吉森 裕人 西武台千葉高
06組 42 濱田 祐知 東京実業高校
06組 43 室伏 祐吾 早稲田実
06組 44 岩本 瑛吾 足柄上郡陸協
06組 45 澁谷 宥介 東京陸協
06組 46 宮部 広季 東京陸協
06組 47 菊地 悠人 東京陸協
06組 48 森 貴樹 モントブラン
06組 49 富張 裕紀 横浜市陸協
07組 1 阿部 良平 NTT東京
07組 2 下川 唯布輝 慶應大学
07組 3 永野 裕也 慶應大学
07組 4 髙橋 駿太 國學院大學
07組 5 北川 遼馬 国士舘大学
07組 6 木部 俊介 国士舘大学
07組 7 近藤 航 国士舘大学
07組 8 曽根 雅文 国士舘大学
07組 9 高村 幹太郎 国士舘大学
07組 10 辻 海里 専修大学
07組 11 平山 修士 専修大学
07組 12 吉田 侑平 中央大学
07組 13 塩川 史也 中央学院大学
07組 14 鈴木 賢生 中央学院大学
07組 15 長山 大輝 中央学院大学
07組 16 森 雅弘 東京理科大学
07組 17 山中 貴善 日本体育大学
07組 18 川崎 鉄太 日本大学
07組 19 佐藤 伸哉 日本大学
07組 20 佐藤 友哉 日本大学
07組 21 藤井 達也 日本大学
07組 22 藤井 優吾 日本大学
07組 23 本橋 佳樹 明治大学
07組 24 井上 靖大 山梨学院大学
07組 25 小野塚 玄 山梨学院大学
07組 26 花田 幹太 山梨学院大学
07組 27 加藤 光一郎 神奈川大学
07組 28 小野 悠人 市立船橋高校
07組 29 川上 稜 市立船橋高校
07組 30 倉並 周平 市立船橋高校
07組 31 佐々木 虎太郎 市立船橋高校
07組 32 鈴木 啓磨 市立船橋高校
07組 33 竹蓋 草太 市立船橋高校
07組 34 松澤 朗宏 市立船橋高校
07組 35 大須賀 啓吾 学法石川高校
07組 36 大塚 稜介 学法石川高校
07組 37 國分 駿一 学法石川高校
07組 38 小玉 歩葵 学法石川高校
07組 39 西槇 優祐 学法石川高校
07組 40 吉田 勇大 学法石川高校
07組 41 伊藤 宏高 湘南工科大学附属高等学校
07組 42 大堀 秀野 西武台千葉高
07組 43 菅原 美紀 西武台千葉高
07組 44 堀越 大地 西武台千葉高
07組 45 厚浦 大地 東京実業高校
07組 46 島﨑 竜聖 東京実業高校
07組 47 下條 乃將 東京実業高校
07組 48 中野 魁人 東京実業高校
07組 49 畑 雄一郎 東海AC
08組 1 天野 誠也 自衛隊体育学校
08組 2 髙木 祐作 自衛隊体育学校
08組 3 曲直瀬 生 学習院大学陸上競技部
08組 4 佐伯 拓海 慶應大学
08組 5 藤井 一樹 慶應大学
08組 6 石川 智康 国士舘大学
08組 7 伊藤 幹太 国士舘大学
08組 8 太田 祥平 国士舘大学
08組 9 金井 啓太 国士舘大学
08組 10 小室 駿也 国士舘大学
08組 11 堂本 将希 国士舘大学
08組 12 鼡田 章宏 国士舘大学
08組 13 松村 直哉 国士舘大学
08組 14 岩原 智昭 中央大学
08組 15 佐々木 遼太 中央大学
08組 16 大津 吉信 中央学院大学
08組 17 小玉 健仁 中央学院大学
08組 18 日東寺 毅 中央学院大学
08組 19 原 由幸 道都大学
08組 20 松舘 悠斗 道都大学
08組 21 土壁 和希 東洋大学
08組 22 中村 拳梧 東洋大学
08組 23 江連 翼 日本体育大学
08組 24 嶋野 太海 日本体育大学
08組 25 鈴木 烈剛 日本体育大学
08組 26 石垣 陽介 日本大学
08組 27 大塚 史也 日本大学
08組 28 河原 佑哉 日本大学
08組 29 竹内 颯 日本大学
08組 30 西原 圭太 日本大学
08組 31 藤原 篤史 日本大学
08組 32 水玉 康太 日本大学
08組 33 飯田 晃大 明治大学
08組 34 佐々木 大輔 明治大学
08組 35 瀬戸 祐希 山梨学院大学
08組 36 長谷川 孝太 山梨学院大学
08組 37 村上 将真 山梨学院大学
08組 38 谷ヶ崎 俊稀 山梨学院大学
08組 39 平子 凜太郎 早稲田大学
08組 40 鈴木 奏太朗 神奈川大学
08組 41 馬場 郁弥 神奈川大学
08組 42 村上 真生 市立船橋高校
08組 43 安田 優登 市立船橋高校
08組 44 小川 圭斗 学法石川高校
08組 45 吉永 澪希 駒大高校
08組 46 荻原 陸斗 西武台千葉高
08組 47 橋本 雄太 東京高校
08組 48 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
08組 49 秋山 太陽 森ビル
09組 1 国吉 諒 コモディイイダ
09組 2 黒田 雄紀 コモディイイダ
09組 3 渡邉 克則 コモディイイダ
09組 4 渡邊 晋史 コモディイイダ
09組 5 田中 健介 サンベルクス
09組 6 山田 丈 サンベルクス
09組 7 横内 悠 サンベルクス
09組 8 坂田 光 桜美林大学
09組 9 小賀 悠人 國學院大學
09組 10 多田 陽紀 國學院大學
09組 11 濱田 康宏 國學院大學
09組 12 原子 翔太 國學院大學
09組 13 藤村 遼河 國學院大學
09組 14 栁田 大輔 國學院大學
09組 15 渡邉 貴 國學院大學
09組 16 加藤 雄平 国士舘大学
09組 17 佐藤 弥憂 国士舘大学
09組 18 谷村 亮太 国士舘大学
09組 19 福田 有馬 国士舘大学
09組 20 星川 賢二郎 国士舘大学
09組 21 山口 純平 国士舘大学
09組 22 黒栁 陽汰 専修大学
09組 23 大森 太楽 中央大学
09組 24 岸 俊樹 中央大学
09組 25 五十嵐 拓也 中央学院大学
09組 26 畝 歩夢 中央学院大学
09組 27 浜名 颯太 中央学院大学
09組 28 定方 駿 東洋大学
09組 29 杉村 宗哉 東洋大学
09組 30 田中 建 東洋大学
09組 31 中野 創也 東洋大学
09組 32 古江 治夏 東洋大学
09組 33 吉田 梢 東洋大学
09組 34 大塚 達矢 日本大学
09組 35 木田 元春 日本大学
09組 36 丸山 和輝 日本大学
09組 37 吉田 大海 日本大学
09組 38 六川 恵二朗 日本大学
09組 39 伊藤 大生 山梨学院大学
09組 40 川口 竜也 山梨学院大学
09組 41 山田 大輔 山梨学院大学
09組 42 辻岡 啓吾 神奈川大学
09組 43 柳 拓麻 神奈川大学
09組 44 中島 稜貴 市立船橋高校
09組 45 近藤 聖人 学法石川高校
09組 46 中澤 雄大 学法石川高校
09組 47 皆木 晴 駒大高校
09組 48 木村 大地 Teamみちのく
09組 49 宮坂 俊輔 川崎市陸協
10組 1 作田 直也 JR東日本
10組 2 安藤 健太 NTT東京
10組 3 土田 純 コモディイイダ
10組 4 松枝 啓太 コモディイイダ
10組 5 山田 雄喜 コモディイイダ
10組 6 赤澤 健太 プレス工業
10組 7 植松 蓮 プレス工業
10組 8 稲田 峻大 國學院大學
10組 9 岩崎 俊希 国士舘大学
10組 10 大西 彰 国士舘大学
10組 11 杉本 恭吾 国士舘大学
10組 12 千屋 直輝 国士舘大学
10組 13 星野 全輝 国士舘大学
10組 14 玉澤 良太 中央学院大学
10組 15 辻森 晴稀 中央学院大学
10組 16 戸口 豪琉 中央学院大学
10組 17 浅井 崚雅 東洋大学
10組 18 大西 晴己 東洋大学
10組 19 菅原 勇聖 東洋大学
10組 20 高森 建吾 東洋大学
10組 21 志賀 康太 日本体育大学
10組 22 冨田 真佑 日本体育大学
10組 23 松尾 拓実 日本体育大学
10組 24 菅野 将矢 日本大学
10組 25 高橋 佐介 日本大学
10組 26 豊田 昴暉 日本大学
10組 27 新関 涼介 日本大学
10組 28 野田 克哉 日本大学
10組 29 萩原 海 日本大学
10組 30 町井 孝行 日本大学
10組 31 小松原 耀介 明治大学
10組 32 森 晃希 明治大学
10組 33 遠藤 悠紀 山梨学院大学
10組 34 熊谷 尭之 山梨学院大学
10組 35 高瀬 魁舟 山梨学院大学
10組 36 吉川 敦史 山梨学院大学
10組 37 吉田 巧 山梨学院大学
10組 38 米沢 海人 山梨学院大学
10組 39 岡田 望 早稲田大学
10組 40 井手 孝一 神奈川大学
10組 41 長根 浩太 神奈川大学
10組 42 藤村 共広 神奈川大学
10組 43 加瀬 蒼一郎 市立船橋高校
10組 44 佃 康平 市立船橋高校
10組 45 市村 朋樹 埼玉栄高校
10組 46 久保田 悠月 埼玉栄高校
10組 47 早田 祥也 埼玉栄高校
10組 48 福井 智貴 西武台千葉高
10組 49 藤松 利之 CREST
11組 1 渡部 良太 警視庁
11組 2 金子 晃裕 コモディイイダ
11組 3 佐藤 晃章 コモディイイダ
11組 4 津志田 静也 サンベルクス
11組 5 海老澤 太 ラフィネグループ
11組 6 甲斐 大貴 ラフィネグループ
11組 7 熊谷 光 ラフィネグループ
11組 8 鈴木 太基 ラフィネグループ
11組 9 成田 元一 ラフィネグループ
11組 10 福村 拳太 ラフィネグループ
11組 11 田部 幹也 桜美林大学
11組 12 根岸 祐太 慶應大学
11組 13 川崎 黎哉 國學院大學
11組 14 菅家 希来 國學院大學
11組 15 木下 巧 國學院大學
11組 16 小田 智哉 國學院大學
11組 17 三嶋 淳司 駒澤大学
11組 18 石井 海 中央学院大学
11組 19 石綿 宏人 中央学院大学
11組 20 打越 晃汰 中央学院大学
11組 21 大濱 輝 中央学院大学
11組 22 川崎 耕平 中央学院大学
11組 23 川村 悠登 中央学院大学
11組 24 杉山 拓郎 中央学院大学
11組 25 西田 雄飛 中央学院大学
11組 26 松村 真 中央学院大学
11組 27 河野 遥伎 東海大学
11組 28 小倉 知也 東洋大学
11組 29 小田 太賀 東洋大学
11組 30 中畑 亮人 東洋大学
11組 31 福井 勇仁 東洋大学
11組 32 山口 健弘 東洋大学
11組 33 安藤 主税 山梨学院大学
11組 34 大迫 大雅 山梨学院大学
11組 35 大殿 将司 山梨学院大学
11組 36 柴田 征人 山梨学院大学
11組 37 松原 佑弥 山梨学院大学
11組 38 宮地 大輝 山梨学院大学
11組 39 枡川 健太郎 横浜国立大学
11組 40 尼子 風斗 早稲田大学
11組 41 伊澤 優人 早稲田大学
11組 42 遠藤 宏夢 早稲田大学
11組 43 田中 翔太 神奈川大学
11組 44 田中 尚人 神奈川大学
11組 45 平塚 翔太 神奈川大学
11組 46 山田 大翔 神奈川大学
11組 47 丹所 健 湘南工科大学附属高等学校
11組 48 西浦 孝則 茨城陸協
11組 49 松本 翔 日税ビジネスサービス陸上部
12組 1 藤山 智史 警視庁
12組 2 五郎谷 俊 コモディイイダ
12組 3 荒川 諒丞 サンベルクス
12組 4 大蔵 孝典 サンベルクス
12組 5 中村 大介 サンベルクス
12組 6 水戸 周平 サンベルクス
12組 7 赤平 大輔 プレス工業
12組 8 山岸 塁 ラフィネグループ
12組 9 上村 臣平 青山学院大学
12組 10 植村 拓未 青山学院大学
12組 11 木村 光佑 青山学院大学
12組 12 田辺 浩司 青山学院大学
12組 13 中山 大樹 青山学院大学
12組 14 松葉 慶太 青山学院大学
12組 15 谷野 航平 青山学院大学
12組 16 加藤 直人 国士舘大学
12組 17 本多 将貴 国士舘大学
12組 18 岩佐 快斗 中央大学
12組 19 川崎 新太郎 中央大学
12組 20 北村 祥 中央大学
12組 21 今井 毅 中央学院大学
12組 22 國澤 昇平 中央学院大学
12組 23 坂元 大介 中央学院大学
12組 24 篠原 崇希 中央学院大学
12組 25 城田 航 中央学院大学
12組 26 須永 康幸 中央学院大学
12組 27 樋口 陸 中央学院大学
12組 28 森田 智哉 中央学院大学
12組 29 羽田 智哉 東海大学
12組 30 飯島 圭吾 東洋大学
12組 31 池田 卓矢 日本体育大学
12組 32 白永 智彦 日本体育大学
12組 33 関沼 和暁 日本大学
12組 34 岩本 隼弥 明治大学
12組 35 岸 哲也 明治大学
12組 36 坂井 大我 明治大学
12組 37 小林 憲太 山梨学院大学
12組 38 原口 翔 山梨学院大学
12組 39 横井 翔吾 山梨学院大学
12組 40 真柄 光佑 早稲田大学
12組 41 三上 多聞 早稲田大学
12組 42 大川 一成 神奈川大学
12組 43 小笠原 峰士 神奈川大学
12組 44 古和田 響 神奈川大学
12組 45 川上 勇士 市立船橋高校
12組 46 安田 博登 市立船橋高校
12組 47 横田 俊吾 学法石川高校
12組 48 井上 直紀 東京陸協
13組 1 山崎 泰弘 NTT東京
13組 2 児玉 雄介 コモディイイダ
13組 3 森橋 完介 ラフィネグループ
13組 4 今枝 光 自衛隊体育学校
13組 5 柿本 昇忠 自衛隊体育学校
13組 6 阿川 大祐 桜美林大学
13組 7 青木 祐人 國學院大學
13組 8 磯邉 翔太 國學院大學
13組 9 稲毛 暉斗 國學院大學
13組 10 臼井 健太 國學院大學
13組 11 河野 敢太 國學院大學
13組 12 國澤 優志 國學院大學
13組 13 小中 駿祐 國學院大學
13組 14 田川 良昌 國學院大學
13組 15 田代 恭一 國學院大學
13組 16 田中 義己 國學院大學
13組 17 長谷 勇汰 國學院大學
13組 18 花沢 拓己 國學院大學
13組 19 三田 眞司 国士舘大学
13組 20 二井 康介 中央大学
13組 21 石黒 和寿 中央大学
13組 22 江連 崇裕 中央大学
13組 23 中山 顕 中央大学
13組 24 茂川 聖真 中央大学
13組 25 金井 優介 中央学院大学
13組 26 中川 賢 中央学院大学
13組 27 原 捷太郎 中央学院大学
13組 28 由見 光道 中央学院大学
13組 29 荒武 星哉 東洋大学
13組 30 野村 峻哉 東洋大学
13組 31 稲田 光希 明治大学
13組 32 斉藤 寛明 明治大学
13組 33 角出 龍哉 明治大学
13組 34 竹山 直宏 明治大学
13組 35 寺前 友喜 明治大学
13組 36 樋口 大介 明治大学
13組 37 皆浦 巧 明治大学
13組 38 南 俊希 明治大学
13組 39 山口 竜矢 明治大学
13組 40 池田 眞臣 山梨学院大学
13組 41 出木場 風吹 山梨学院大学
13組 42 片山 優人 山梨学院大学
13組 43 齋藤 有栄 山梨学院大学
13組 44 関川 大悟 山梨学院大学
13組 45 水野 航希 山梨学院大学
13組 46 車田 颯 早稲田大学
13組 47 伊藤 太賀 スズキ浜松AC
13組 48 三野 貴史 松戸陸協
14組 1 川上 遼平 カネボウ
14組 2 小板橋 海渡 コニカミノルタ
14組 3 木田 貴大 コモディイイダ
14組 4 タイタス ワロル コモディイイダ
14組 5 宮本 甲斐 コモディイイダ
14組 6 大西 淳貴 サンベルクス
14組 7 山下 侑哉 サンベルクス
14組 8 桃澤 大祐 サン工業
14組 9 徳永 照 日清食品グループ
14組 10 稲毛 悠太 プレス工業
14組 11 小泉 雄輝 ラフィネグループ
14組 12 治郎丸 健一 ラフィネグループ
14組 13 添田 知宏 國學院大學
14組 14 中山 貴裕 國學院大學
14組 15 茂原 大悟 國學院大學
14組 16 伊勢 翔吾 駒澤大学
14組 17 小林 歩 駒澤大学
14組 18 関口 康平 中央大学
14組 19 苗村 隆広 中央大学
14組 20 蛭田 雄大 中央大学
14組 21 安永 直斗 中央大学
14組 22 有馬 圭哉 中央学院大学
14組 23 釜谷 直樹 中央学院大学
14組 24 實政 瑛久 中央学院大学
14組 25 篠原 大輝 中央学院大学
14組 26 杉谷 駿輔 中央学院大学
14組 27 髙橋 翔也 中央学院大学
14組 28 福岡 海統 中央学院大学
14組 29 藤井 雄大 中央学院大学
14組 30 鈴木 雄太 東海大学
14組 31 羽生 拓矢 東海大学
14組 32 小早川 健 東洋大学
14組 33 竹下 和輝 東洋大学
14組 34 磯口 晋平 明治大学
14組 35 黒木 みひろ 山梨学院大学
14組 36 首藤 貴樹 山梨学院大学
14組 37 藤田 義貴 山梨学院大学
14組 38 石田 康幸 早稲田大学
14組 39 大木 皓太 早稲田大学
14組 40 清水 歓太 早稲田大学
14組 41 西田 稜 早稲田大学
14組 42 渕田 拓臣 早稲田大学
14組 43 秋澤 啓尚 神奈川大学
14組 44 杉 優一郎 神奈川大学
14組 45 杉本 康平 神奈川大学
14組 46 坂元 航太 早稲田実
14組 47 牛山 純一 CITY RUNNER
14組 48 伊東 颯汰 駒澤大学
15組 1 斉藤 翔太 JR東日本
15組 2 髙谷 将弘 JR東日本
15組 3 合田 佳功 NTT東京
15組 4 村山 謙太 旭化成
15組 5 大西 一輝 カネボウ
15組 6 門田 浩樹 カネボウ
15組 7 田中 孝貴 カネボウ
15組 8 松藤 大輔 カネボウ
15組 9 棟方 雄己 カネボウ
15組 10 ムタイ ビクター カネボウ
15組 11 イエゴ エバンス サンベルクス
15組 12 折居 卓哉 サンベルクス
15組 13 金尾 圭祐 サンベルクス
15組 14 上條 記男 サンベルクス
15組 15 チェボティビン エゼキエル サンベルクス
15組 16 石井 秀昂 富士通
15組 17 久我 和弥 富士通
15組 18 白吉 凌 富士通
15組 19 田井 慎一郎 富士通
15組 20 田中 佳祐 富士通
15組 21 前野 貴行 富士通
15組 22 山口 祥太 富士通
15組 23 油布 郁人 富士通
15組 24 大橋 秀星 ラフィネグループ
15組 25 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
15組 26 佐々木 聖和 駒澤大学
15組 27 中村 大聖 駒澤大学
15組 28 新井 翔理 中央学院大学
15組 29 市山 翼 中央学院大学
15組 30 大森 澪 中央学院大学
15組 31 高砂 大地 中央学院大学
15組 32 廣 佳樹 中央学院大学
15組 33 細谷 恭平 中央学院大学
15組 34 光武 洋 中央学院大学
15組 35 市谷 龍太郎 山梨学院大学
15組 36 井上 広之 山梨学院大学
15組 37 河村 知樹 山梨学院大学
15組 38 久保 和馬 山梨学院大学
15組 39 古賀 裕樹 山梨学院大学
15組 40 永戸 聖 山梨学院大学
15組 41 太田 智樹 早稲田大学
15組 42 宍倉 健浩 早稲田大学
15組 43 光延 誠 早稲田大学
15組 44 吉田 匠 早稲田大学
15組 45 成瀬 隆一郎 神奈川大学
15組 46 梶原 有高 厚木陸協
15組 47 齋藤 大樹 内田治療院AC
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加