【世田谷陸上競技会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第1回 世田谷陸上競技会(2017年4月8日)

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第1回 世田谷陸上競技会が2017年4月8日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回世田谷陸上競技会2017のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第1回 タイムテーブル
  2. 2017 第1回 スタートリスト

別の記事へリンク 

  • 2017 第4回: スタートリスト
  • 2017 第3回: スタートリスト
  • 2017 第2回: スタートリスト
  • 2017 第1回: スタートリスト
  • 2016: スタートリスト

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2017 4月8日 6月10日 7月1日 9月30日
2016 4月2日 5月28日 7月9日 10月1日
2015 4月4日 5月30日 7月4日 10月3日
スポンサーリンク

2017 第1回 タイムテーブル

開始 性別 種目
12:00 女子 1500m 1組
12:10 女子 1500m 2組
12:20 男子 1500m 1組
12:30 男子 1500m 2組
12:40 男子 1500m 3組
12:50 男子 1500m 4組
13:00 男子 1500m 5組
13:10 女子 3000m 1組
13:25 女子 3000m 2組
13:40 女子 3000m 3組
13:55 男子 3000m 1組
14:10 男子 3000m 2組
14:25 男子 3000m 3組
14:40 男子 3000m 4組
14:55 男子 3000m 5組
15:10 男子 5000m 1組
15:30 男子 5000m 2組
15:50 男子 5000m 3組
16:10 男子 5000m 4組
16:30 男子 5000m 5組
16:50 男子 5000m 6組
17:10 男子 5000m 7組
17:30 男子 3000m 6組
17:45 男子 5000m 8組
18:05 男子 5000m 9組
18:25 男子 5000m 10組
18:45 男子 5000m 11組
19:05 男子 5000m 12組
19:25 男子 5000m 13組
19:45 男子 5000m 14組
20:05 男子 5000m 15組
20:25 男子 5000m 16組

2017 第1回 スタートリスト

2017 第1回 女子 1500m(2組)

レーン 選手 所属
01組 1 山本 美里 上智大学
01組 2 澤田 奈々子 上智大学
01組 3 大谷 菜々子 東京工業大学
01組 4 五日市 実侑 東京工業大学
01組 5 上田 菜々子 東京工業大学
01組 6 反田 遥南 横浜国立大学
01組 7 直理 みなみ 向上高
01組 8 赤坂 ひのき 国士舘高
01組 9 中山 穂春 国士舘高
01組 10 栗岡 章代 国士舘高
01組 11 保坂 亜希 国士舘高
01組 12 中根 瑞稀 昌平高
01組 13 江幡 唯花 水城高
01組 14 吉村 玲奈 水城高
01組 15 竹田 わか葉 相洋高
01組 16 内田七海 所沢西高
01組 17 中村 菜々子 山手学院高
01組 18 篠塚 菜々恵 松戸市立松戸高
01組 19 興野 ししら 松戸市立松戸高
01組 20 大原 恵 青山陸上愛好会
02組 1 髙澤 友萌 昌平高
02組 2 金森 遥 昌平高
02組 3 長南 咲楽 昌平高
02組 4 坂尻 有佳理 昌平高
02組 5 金田 理花 昌平高
02組 6 上村 栄奈 昌平高
02組 7 河嶋 菜々子 水城高
02組 8 藤沼 奈瑠 水城高
02組 9 山元 愛海 水城高
02組 10 村上 茜 水城高
02組 11 小川 友香 水城高
02組 12 山形 思乃 水城高
02組 13 生井澤 友佳 水城高
02組 14 雨宮 比奈 水城高
02組 15 二階堂 優衣 水城高
02組 16 米倉 朱音 所沢西高
02組 17 川又 万由佳 白鴎大学足利高
02組 18 梅村 光理 白鴎大学足利高
02組 19 飯山 香穂 白鴎大学足利高
02組 20 大島 美夢 白鴎大学足利高

2017 第1回 女子 3000m(3組)

レーン 選手 所属
01組 1 倉澤 ありさ コモディイイダ
01組 2 石井 那奈 首都大学東京
01組 3 川崎 忍 東京工業大学
01組 4 北条 与絵 横浜国立大学
01組 5 金城 加奈 国士舘高
01組 6 佐原 菜摘 国士舘高
01組 7 小林 乃愛 国士舘高
01組 8 宮城 万里奈 国士舘高
01組 9 渡邉 友梨 駒大高
01組 10 横山みのり 所沢西高
01組 11 藤原 さくら 韮崎高
01組 12 羽田 麗子 韮崎高
01組 13 亀ケ川 幸子 韮崎高
01組 14 樋山 佳歩 白鴎大学足利高
01組 15 庄司 弥古 白鴎大学足利高
01組 16 鹿久保 花音 白鴎大学足利高
01組 17 梅村 光理 白鴎大学足利高
01組 18 大島 美夢 白鴎大学足利高
01組 19 大髙 紗葵 白鴎大学足利高
01組 20 青山 瑞穂 本庄第一高
01組 21 橋本 笑加 本庄第一高
01組 22 佐藤 悠 本庄第一高
01組 23 平岡 芽生 本庄第一高
01組 24 曽根 ほの翔 松商学園高
01組 25 有原 実祐 山手学院高
01組 26 長谷川 凪 山手学院高
01組 27 橘田 夏生 山手学院高
01組 28 友寄 陽和 松戸市立松戸高
01組 29 片山 麻美 AC KITA
01組 30 正木 裕美 SWAC
01組 31 川西 美穂 内田治療院AC
02組 1 葛巻 琴美 コモディイイダ
02組 2 西山 路佳 コモディイイダ
02組 3 島村 南実 コモディイイダ
02組 4 小山 愛実 コモディイイダ
02組 5 佐藤 真弥 コモディイイダ
02組 6 佐瀬 萌生 拓殖大学
02組 7 水沼 結衣 拓殖大学
02組 8 中臺 麻絢 拓殖大学
02組 9 笹川 葉名 拓殖大学
02組 10 佐野 英里佳 拓殖大学
02組 11 甘利 晴香 川崎市立橘高
02組 12 市川 ゆみ 川崎市立橘高
02組 13 北澤 遥香 駒大高
02組 14 永鳥 真歩 駒大高
02組 15 村松朋華 韮崎高
02組 16 村松実桜 韮崎高
02組 17 小田切 愛優 韮崎高
02組 18 川又 万由佳 白鴎大学足利高
02組 19 増子 萌絵 白鴎大学足利高
02組 20 飯山 香穂 白鴎大学足利高
02組 21 広瀬 はるか 本庄第一高
02組 22 江口 こころ 本庄第一高
02組 23 萩原 晴夏 本庄第一高
02組 24 飯嶋 華央 松商学園高
02組 25 所河 二千花 松商学園高
02組 26 田中 亜海 山梨学院高
02組 27 古賀 華実 山梨学院高
02組 28 吉谷 玲香 松戸市立松戸高
02組 29 西海 花 スターツ
02組 30 海老原 美保 内田治療院陸上部
03組 1 東出 早紀子 JP日本郵政グループ東京
03組 2 宇都宮 恵理 JP日本郵政グループ東京
03組 3 澤口 真美絵 JP日本郵政グループ東京
03組 4 中川 京香 JP日本郵政グループ東京
03組 5 岸田 美香 コモディイイダ
03組 6 小林 悠華 コモディイイダ
03組 7 西口 千尋 スターツ
03組 8 小川 香澄 スターツ
03組 9 阿部 優花 スターツ
03組 10 西野 まほ スターツ
03組 11 佐藤 奈々 スターツ
03組 12 上杉 真穂 スターツ
03組 13 グレース ブティエ キマンズィ スターツ
03組 14 ローズメリー ワンジル モニカ スターツ
03組 15 小林 珠緒 拓殖大学
03組 16 関口 はるか 川崎市立橘高
03組 17 白田 香菜子 水城高
03組 18 二川 彩香 水城高
03組 19 打越 美優 水城高
03組 20 橋野 玲奈 水城高
03組 21 杉村 葵 水城高
03組 22 小高 夏綺 水城高
03組 23 茂木 美樹 水城高
03組 24 飯田 亜弥 白鴎大学足利高
03組 25 飯塚 響 白鴎大学足利高
03組 26 野澤 綺花 白鴎大学足利高
03組 27 飯塚 唯 白鴎大学足利高
03組 28 黄川田 優香 山梨学院高
03組 29 眞田 ひまり 山梨学院高
03組 30 小笠原 朱里 山梨学院高

2017 第1回 男子 1500m(5組)

レーン 選手 所属
01組 1 多田 駿介 東京工業大学
01組 2 山内 岳秋 東京工業大学
01組 3 山田 亘希 市立船橋高
01組 4 中野 怜 水城高
01組 5 中村 卓史 聖望学園高
01組 6 新堀 健 聖望学園高
01組 7 関 淳 聖望学園高
01組 8 日向野 駿 相洋高
01組 9 高瀬 凪 相洋高
01組 10 石井 琉聖 相洋高
01組 11 小早川 凜斗 相洋高
01組 12 笹原 崚 所沢西高
01組 13 井熊 倭 八海高
01組 14 加藤 雅紀 八海高
01組 15 小野木 里紀 保善高
01組 16 伊藤 翔流 保善高
01組 17 梶 雅治 山手学院高
01組 18 川口 涼輔 山手学院高
01組 19 都丸 坊人 松戸市立松戸高
01組 20 松尾 涼 松戸市立松戸高
01組 21 黒川 大輝 松戸市立松戸高
01組 22 宮本 和希 大東文化大学第一高
01組 23 鈴木 大也 大東文化大学第一高
01組 24 赤川 雅直 大東文化大学第一高
01組 25 安井 信之 内田治療院AC
01組 26 五十嵐 興 大館北秋陸協
01組 27 古賀 響 静岡陸協
01組 28 大高 達典 能代山本陸協
02組 1 高木 孝壽 上智大学
02組 2 白石 将也 埼玉大学
02組 3 井上 暁人 東京工業大学
02組 4 中村 孝樹 東洋大学二部
02組 5 細川 太佳哉 法大Ⅱ部
02組 6 小川 拓也 法大Ⅱ部
02組 7 村松 大輔 法大Ⅱ部
02組 8 梅村 大夢 市立船橋高
02組 9 柏木 虎ノ介 市立船橋高
02組 10 金子 鉄平 水城高
02組 11 長谷川 みらい 水城高
02組 12 五十嵐 堅太郎 聖望学園高
02組 13 吉田 一登 聖望学園高
02組 14 古屋 凛太朗 相洋高
02組 15 石原 蓮 相洋高
02組 16 廣川 海翔 東京実業高
02組 17 井上彪仁 所沢西高
02組 18 セウ 慈英伸 所沢西高
02組 19 髙橋 侑矢 所沢西高
02組 20 岩崎 奨 八海高
02組 21 内田 啓太 松戸市立松戸高
02組 22 二村 悠太 松戸市立松戸高
02組 23 外村 直樹 Jクラブ
02組 24 吹切 洋平 こうかいぼうRC
02組 25 藤森 裕 東京陸協
02組 26 山本 広夢 ピッツキューブ
02組 27 土橋 晋也 北海道大学
02組 28 有馬 優仁 世田谷区陸上競技協会
03組 1 菊池 夏規 神奈川大学
03組 2 高橋 航平 神奈川大学
03組 3 高橋 将也 専修大学
03組 4 黒田 和司 専修大学
03組 5 中島 福尚 東京学芸大学
03組 6 鈴村 公輔 東京学芸大学
03組 7 佐々木 洲人 東京工科大学
03組 8 高橋 諒成 拓殖大学
03組 9 坂本 翼 拓殖大学
03組 10 田澤 廉 青森山田高
03組 11 加瀬 蒼一郎 市立船橋高
03組 12 川島 大輝 市立船橋高
03組 13 助川 拓海 水城高
03組 14 永岡 佑樹 水城高
03組 15 熊澤 優良 相洋高
03組 16 クレイアーロン 竜波 相洋高
03組 17 高橋 一輝 相洋高
03組 18 田村 春凪 東京実業高
03組 19 安東 竜平 山梨学院高
03組 20 平松 幸記 山梨学院高
03組 21 橘田 大河 山梨学院高
03組 22 森本 蓮 松戸市立松戸高
03組 23 長谷川 拓哉 大東文化大学第一高
03組 24 伊藤 優 大東文化大学第一高
03組 25 小泉 海人 大東文化大学第一高
03組 26 奈須 海 大東文化大学第一高
03組 27 山本 亮 さいたま市陸協
03組 28 柳原 真人 坂戸市陸協
04組 1 川上 遼平 カネボウ
04組 2 六本木 敦輝 亜細亜大学
04組 3 森木 優摩 亜細亜大学
04組 4 木村 駿 亜細亜大学
04組 5 杉本 康平 神奈川大学
04組 6 馬場 郁弥 神奈川大学
04組 7 高野 竣也 東京経済大学
04組 8 寺嶋 大介 東京経済大学
04組 9 松本 大寛 東京経済大学
04組 10 井上 竣介 東京経済大学
04組 11 箱﨑 喜郎 東京工業大学
04組 12 河合 正貴 東京工業大学
04組 13 及川 雄大 日本薬科大学
04組 14 駒山 魁都 日本薬科大学
04組 15 宮平 健太郎 日本薬科大学
04組 16 小畠 翼 法大Ⅱ部
04組 17 安田 優登 市立船橋高
04組 18 奥山 恵親 佐野日大高
04組 19 生方 竣也 佐野日大高
04組 20 山谷 昌也 水城高
04組 21 川﨑 瑠唯 水城高
04組 22 鈴木 夕稀 相洋高
04組 23 樽木 将吾 小田原市役所
04組 24 中田 崇志 関東RC
04組 25 細野 慈太 秦野市役所
04組 26 田嶋 将大郎 川口陸協
04組 27 田上 幸司 早稲田大学陸上競技同好会
05組 1 新庄 翔太 Honda
05組 2 田口 雅也 Honda
05組 3 三宅 一輝 Honda
05組 4 ウィリアム マレル Honda
05組 5 竹内 颯 NTN
05組 6 大西 毅彦 アラタプロジェクト
05組 7 辻横 浩輝 大阪ガス
05組 8 今﨑 俊樹 大阪ガス
05組 9 廣瀨 大貴 大阪ガス
05組 10 市川 孝徳 日立物流
05組 11 鹿居 二郎 亜細亜大学
05組 12 森 淳喜 神奈川大学
05組 13 杉山 秀樹 駒澤大学
05組 14 山本 伸輝 専修大学
05組 15 横山 絢史 専修大学
05組 16 幸村 亮太 帝京大学
05組 17 ウゴジエケ 登也 東京経済大学
05組 18 田澤 廉 青森山田高
05組 19 川上 勇士 市立船橋高
05組 20 安田 博登 市立船橋高
05組 21 根本 大輝 佐野日大高
05組 22 福島 正訓 水城高
05組 23 小林 竜也 水城高
05組 24 春田 康秀 法政大学第二高
05組 25 山本 燎 法政大学第二高
05組 26 飯澤 千翔 山梨学院高
05組 27 石川 聖也 早稲田大学陸上競技同好会

2017 第1回 男子 3000m(6組)

レーン 選手 所属
01組 1 児玉 恵一 東京都庁
01組 2 松原 征哉 市立船橋高
01組 3 足立 響介 市立船橋高
01組 4 志賀 慶太 川崎市立橘高
01組 5 瀬尾 秀介 川崎市立橘高
01組 6 森岡 大晴 川崎市立橘高
01組 7 井上 裕介 向上高
01組 8 須藤 蓮 水城高
01組 9 松村 晴生 水城高
01組 10 横田 浩人 聖望学園高
01組 11 浅野 正博 聖望学園高
01組 12 鈴岡 航平 聖望学園高
01組 13 青柿 響 聖望学園高
01組 14 布目 蓮 聖望学園高
01組 15 原田 怜旺 聖望学園高
01組 16 久保田 徹 聖望学園高
01組 17 前野 宏彰 聖望学園高
01組 18 赤坂 雄斗 聖望学園高
01組 19 新井 巧 聖望学園高
01組 20 川田 涼平 相洋高
01組 21 押田 裕太郎 相洋高
01組 22 二宮 龍也 相洋高
01組 23 亀崎 晴 東京実業高
01組 24 小倉 廉 八海高
01組 25 須貝 俊 保善高
01組 26 千葉 廉也 保善高
01組 27 海北 亮 本庄第一高
01組 28 梶田 大貴 山手学院高
01組 29 加藤 大貴 松戸市立松戸高
01組 30 武藤 涼真 松戸市立松戸高
01組 31 養父 浩平 松戸市立松戸高
01組 32 中村 祐太 大東文化大学第一高
01組 33 外村 直樹 Jクラブ
01組 34 我原 勇一 上伊那郡陸協
01組 35 大高 達典 能代山本陸協
02組 1 牧野 航 駿河台大学
02組 2 堀 達貴 東洋大学二部
02組 3 高野 奏生 東洋大学二部
02組 4 松田 翼 市立船橋高
02組 5 平賀 光貴 市立船橋高
02組 6 佐藤 楓也 市立船橋高
02組 7 福岡 佑馬 市立船橋高
02組 8 佐藤 涼介 市立船橋高
02組 9 輿石 拓海 市立船橋高
02組 10 大杉 竜太 市立船橋高
02組 11 新井 架音 川崎市立橘高
02組 12 清水 大知 川崎市立橘高
02組 13 北村 開 水城高
02組 14 吉川 三四郎 水城高
02組 15 小國 翔大 水城高
02組 16 佐々木 匠太 聖望学園高
02組 17 西川 奏音 聖望学園高
02組 18 松崎 涼佑 聖望学園高
02組 19 藤本 優太 聖望学園高
02組 20 西村 太志 聖望学園高
02組 21 上野 徹平 相洋高
02組 22 酒井 裕二郎 相洋高
02組 23 桑田 賢進 東京実業高
02組 24 岡部 翔真 東京実業高
02組 25 塩見 勇樹 保善高
02組 26 阪上 夢哉 本庄第一高
02組 27 福島 巧 本庄第一高
02組 28 小林 祐貴 本庄第一高
02組 29 西川 龍伸 松戸市立松戸高
02組 30 阿部 晴日 大東文化大学第一高
02組 31 原 正希 TKD RC
02組 32 大澤 隼人 秦野RC
02組 33 有馬 優仁 世田谷区陸上競技協会
02組 34 内田 幸瑛 早稲田大学陸上競技同好会
03組 1 清水 涼雅 駿河台大学
03組 2 新山 優雅 駿河台大学
03組 3 石川 湧大 法大Ⅱ部
03組 4 会田 圭吾 法大Ⅱ部
03組 5 横尾 真輝斗 市立船橋高
03組 6 上野 航平 市立船橋高
03組 7 佐々木 廉 市立船橋高
03組 8 柏木 虎ノ介 市立船橋高
03組 9 松澤 朗宏 市立船橋高
03組 10 佐々木 虎太郎 市立船橋高
03組 11 亀田 航希 佐野日大高
03組 12 栗原 遼大 佐野日大高
03組 13 宮下 拓磨 佐野日大高
03組 14 池添 崇 佐野日大高
03組 15 武内 陽大朗 水城高
03組 16 安田 快聖 水城高
03組 17 比留間 康介 聖望学園高
03組 18 後藤 アトム 聖望学園高
03組 19 縫島 陸 聖望学園高
03組 20 石部 夏希 相洋高
03組 21 桐山 剛 相洋高
03組 22 加藤 隆我 相洋高
03組 23 飯田 統貴 相洋高
03組 24 平丸 慶人 東京実業高
03組 25 石山 一也 東京実業高
03組 26 新井 悠我 山梨学院高
03組 27 関 凌太 大東文化大学第一高
03組 28 鍜治 武尊 大東文化大学第一高
03組 29 山岸 啓介 大東文化大学第一高
03組 30 松澤 奨風 大東文化大学第一高
03組 31 吹切 洋平 こうかいぼうRC
03組 32 指宿 卓哉 秦野RC
03組 33 勝又 洋人 早稲田大学陸上競技同好会
03組 34 小坂 啓悟 早稲田大学陸上競技同好会
04組 1 土井 久理夫 セキノ興産
04組 2 赤澤 健太 プレス工業
04組 3 管野 隆一 亜細亜大学
04組 4 柿木 郁人 亜細亜大学
04組 5 村山 光輝 亜細亜大学
04組 6 天沼 拓也 亜細亜大学
04組 7 畝 拓夢 中央大学
04組 8 今井 竜之介 東洋大学二部
04組 9 山内滉士郎 旭丘高
04組 10 川上 竜也 市立船橋高
04組 11 竹蓋 草太 市立船橋高
04組 12 中島 稜貴 市立船橋高
04組 13 鈴木 啓磨 市立船橋高
04組 14 川上 稜 市立船橋高
04組 15 村上 真生 市立船橋高
04組 16 小野 悠人 市立船橋高
04組 17 倉並 周平 市立船橋高
04組 18 佃 康平 市立船橋高
04組 19 加瀬 蒼一郎 市立船橋高
04組 20 益地 陽生 佐野日大高
04組 21 大辻 頌悟 水城高
04組 22 勝俣 航希 相洋高
04組 23 高橋 一輝 相洋高
04組 24 中山 大地 相洋高
04組 25 鈴木 夕稀 相洋高
04組 26 鈴木 海斗 相洋高
04組 27 濱田 祐知 東京実業高
04組 28 山﨑 凜太郎 白鴎大学足利高
04組 29 藤本 能有 保善高
04組 30 黒田 将平 大東文化大学第一高
04組 31 齋藤 雄太郎 CREST
04組 32 樽木 将吾 小田原市役所
04組 33 中田 崇志 関東RC
04組 34 藤森 裕 東京陸協
05組 1 北村 一摩 DeNA Running Club
05組 2 永井 秀篤 DeNA Running Club
05組 3 上野 裕一郎 DeNA Running Club
05組 4 荻野 眞乃介 JR東日本
05組 5 髙谷 将弘 JR東日本
05組 6 ムタイ ビクター カネボウ
05組 7 川上 遼平 カネボウ
05組 8 田中 孝貴 カネボウ
05組 9 石川 颯真 カネボウ
05組 10 松藤 大輔 カネボウ
05組 11 森田 知行 カネボウ
05組 12 文元 慧 カネボウ
05組 13 青木 優 カネボウ
05組 14 平 和真 カネボウ
05組 15 平賀 翔太 住友電工
05組 16 高田 康暉 住友電工
05組 17 牛山 雄平 セキノ興産
05組 18 高橋 功気 セキノ興産
05組 19 池沢 健太 セキノ興産
05組 20 石田 康雄 セキノ興産
05組 21 松宮 祐行 セキノ興産
05組 22 アモス キルイ トヨタ紡織
05組 23 エバンス ケイタニー トヨタ紡織
05組 24 バーナード ムイア トヨタ紡織
05組 25 石井 秀昂 富士通
05組 26 久我 和弥 富士通
05組 27 田中 佳祐 富士通
05組 28 岸 俊樹 中央大学
05組 29 川上 勇士 市立船橋高
05組 30 安田 優登 市立船橋高
05組 31 安田 博登 市立船橋高
05組 32 葛西 潤 関西創価高
05組 33 大谷 陽 佐野日大高
05組 34 桃澤 大祐 サン工業
06組 1 蜂須賀 源 コニカミノルタ
06組 2 小原 拓未 駒澤大学
06組 3 市澤 長太 駒澤大学
06組 4 多喜端 夕貴 国士舘大学
06組 5 鈴木 ニムラ 創価大学
06組 6 岩室 天輝 日本体育大学
06組 7 齋藤 槙 帝京大学
06組 8 田村 丈哉 帝京大学
06組 9 境 勇樹 帝京大学
06組 10 山根 昴希 帝京大学
06組 11 吉田 律哉 帝京大学
06組 12 渡邊 悠斗 帝京大学
06組 13 河野 敢太 國學院大学
06組 14 浦野 雄平 國學院大学
06組 15 添田 知宏 國學院大学
06組 16 木下 巧 國學院大学

2017 第1回 男子 5000m(16組)

レーン 選手 所属
01組 1 寺内 康明 東京都庁
01組 2 千田 健介 上智大学
01組 3 井上 卓哉 上智大学
01組 4 吉田 壮起 成城大学
01組 5 堀越 準平 成城大学
01組 6 小泉 直哉 成城大学
01組 7 渡邉 拓美 東京学芸大学
01組 8 松原 佳祐 東京工業大学
01組 9 小野 湧貴 東洋大学二部
01組 10 東海林 元 東洋大学二部
01組 11 武田 和樹 東洋大学二部
01組 12 松元 司 川崎市立橘高
01組 13 土原 和歩 向上高
01組 14 但馬 匠 向上高
01組 15 小林 草太 向上高
01組 16 宇都宮 和希 向上高
01組 17 中田 誠也 駒大高
01組 18 新澤 圭人 駒大高
01組 19 権守 凌 駒大高
01組 20 徳永 剛志 八海高
01組 21 桑原 廉 八海高
01組 22 山添 智広 保善高
01組 23 今井 大世 明大中野高
01組 24 岡本 錬 明大中野高
01組 25 浅原 友 山手学院高
01組 26 政田 勇輝 山手学院高
01組 27 谷垣 拓海 山手学院高
01組 28 松本 真和 山手学院高
01組 29 遠藤 雅也 山梨学院高
01組 30 堤 寛貴 松戸市立松戸高
01組 31 岡本 尊人 松戸市立松戸高
01組 32 小野瀬 永和 松戸市立松戸高
01組 33 古川 優太 KYB
01組 34 曽根 正志 TR2EC
01組 35 菅間 敦 青山陸上愛好会
01組 36 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
01組 37 清水野 拓 カナガワRC
01組 38 射場本 綾 川崎陸競
01組 39 長友 俊郎 クラブR2東日本
01組 40 小關 泰広 ザ・スペース
01組 41 前野 佑大 相模原市陸上競技会
01組 42 柄澤 弘範 東京陸協
01組 43 横大路 広也 東京陸協
01組 44 高田 裕巳 東京陸協
01組 45 高橋 勇市 三菱商事株式会社
01組 46 安達 太一 ランですかい
01組 47 猪狩 成司 東京地下鉄
01組 48 斎藤 良介 東京地下鉄
01組 49 舩越 悠介 東京陸協
02組 1 石井 稀大 上智大学
02組 2 間宮 馨 上智大学
02組 3 山森 魁人 上智大学
02組 4 齋藤 匠吾 上智大学
02組 5 青柳 泰河 国士舘大学
02組 6 吉田 啓一郎 東京工業大学
02組 7 田井 裕次郎 東京工業大学
02組 8 阿川 陽 東京工業大学
02組 9 久司 駿三 東京工業大学
02組 10 辻 航平 東京工業大学院
02組 11 浦 一登 東洋大学二部
02組 12 梅村 一輝 横浜国立大学
02組 13 宮坂 直樹 立正大学
02組 14 石川 龍太郎 拓殖大学
02組 15 森屋 源太 向上高
02組 16 小黒 健太 向上高
02組 17 小柳 彰良 向上高
02組 18 小松 稜弥 向上高
02組 19 鳴海 友哉 駒大高
02組 20 三上 和馬 聖望学園高
02組 21 高瀬 優希 聖望学園高
02組 22 村本 龍彦 東京実業高
02組 23 三宅 一輝 東京実業高
02組 24 瀬上 洸希 東京実業高
02組 25 石﨑 巧真 所沢西高
02組 26 保坂 晃太朗 韮崎高
02組 27 江連 祐伍 韮崎高
02組 28 草深 紀内 韮崎高
02組 29 増山 賴 白鴎大学足利高
02組 30 若井 颯也 八海高
02組 31 加藤 丈博 法政大学第二高
02組 32 高山 龍弥 法政大学第二高
02組 33 内藤 海音 保善高
02組 34 安田 隼人 保善高
02組 35 太田 隼弥 松商学園高
02組 36 降籏 一誓 松商学園高
02組 37 伊藤 周也 松商学園高
02組 38 蒲生 晟也 明大中野高
02組 39 松尾 和則 山手学院高
02組 40 海本 龍輝 山梨学院高
02組 41 山田 凜 松戸市立松戸高
02組 42 上野 大輔 松戸市立松戸高
02組 43 平野 潔範 青山陸上愛好会
02組 44 塩原 潤 青山陸上愛好会
02組 45 田中 和彦 さいたま市陸協
02組 46 岡島 直彦 千葉陸協
02組 47 加藤 淳司 八王子走ろう会
02組 48 酒井 敦志 狛江市陸協
02組 49 橋本 健利 東京陸協
03組 1 河野 歩実 NTT東京
03組 2 新田 和樹 NTT東京
03組 3 佐藤 貴俊 東京都庁
03組 4 半澤 裕太 茨城大学
03組 5 武井 亮 神奈川大学
03組 6 島岡 知輝 駿河台大学
03組 7 河野 鷹斗 駿河台大学
03組 8 仙田 昴 駿河台大学
03組 9 杉浦 拓馬 東京工業大学
03組 10 奈良 悠冬 東京工業大学
03組 11 山田 純矢 東京理科大学
03組 12 土屋 隆 東洋大学二部
03組 13 佐々木 淳 法大Ⅱ部
03組 14 飯塚 匠 拓殖大学
03組 15 大橋 克徳 拓殖大学
03組 16 安藤 雅也 拓殖大学
03組 17 大河原 拓海 駒大高
03組 18 稲田 昌馬 水城高
03組 19 岡崎 竜也 水城高
03組 20 茂木 拓実 水城高
03組 21 牛島 賴希 東京実業高
03組 22 柴田 拓哉 所沢西高
03組 23 山田 駿 韮崎高
03組 24 篠原 麓 韮崎高
03組 25 横森 なつ 韮崎高
03組 26 井出 勇伍 白鴎大学足利高
03組 27 千葉 風輝 白鴎大学足利高
03組 28 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高
03組 29 野中 拓海 白鴎大学足利高
03組 30 高橋 寿輝 白鴎大学足利高
03組 31 半沢 輝 八海高
03組 32 鈴木 志吹 法政大学第二高
03組 33 奥園 翔太 法政大学第二高
03組 34 澤田 友宏 三浦学苑
03組 35 小野田 慶吾 三浦学苑
03組 36 石川 悠弥 松戸市立松戸高
03組 37 杉浦 智浩 松戸市立松戸高
03組 38 五十嵐 興 大館北秋陸協
03組 39 近藤 敏明 越谷陸協
03組 40 柴内 康寛 さいたま市陸協
03組 41 袴田 翔 城西AC
03組 42 戸来 達宏 世田谷区役所
03組 43 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会
03組 44 前川 悠太 長崎陸協
03組 45 松田 航也 秦野RC
03組 46 中村 慎之介 秦野RC
03組 47 吉川 悠人 八王子富士森走友会
03組 48 細谷 祐二 沼田クラブ
03組 49 山中 孝一郎 東京陸協
04組 1 藤原 拓 東京都庁
04組 2 宮本 凌 亜細亜大学
04組 3 浜崎 克己 亜細亜大学
04組 4 荒木 賢 亜細亜大学
04組 5 川村 耕平 亜細亜大学
04組 6 深澤 空良 亜細亜大学
04組 7 清水 豊 亜細亜大学
04組 8 片桐 哲平 神奈川大学
04組 9 堀 勝雅 神奈川大学
04組 10 野島 翼 関東学院大学
04組 11 小野 元也 関東学院大学
04組 12 黒崎 大地 国士舘大学
04組 13 安間 翔梧 駿河台大学
04組 14 我那覇 翔 駿河台大学
04組 15 中武 泰雅 駿河台大学
04組 16 高橋 正樹 成城大学
04組 17 中木 将太 東京農業大学
04組 18 小山 日楓 東京農業大学
04組 19 玉城 柾人 日本体育大学
04組 20 藤井 達也 日本大学
04組 21 松原 雄太 日本大学
04組 22 大森 雄太 法大Ⅱ部
04組 23 長尾 亮児 横浜国立大学
04組 24 瀬能 展也 早稲田大学陸上競技同好会
04組 25 土井 春樹 拓殖大学
04組 26 飯塚 湧也 拓殖大学
04組 27 酒井 駿 拓殖大学
04組 28 野口 楓希 拓殖大学
04組 29 石川 佳樹 拓殖大学
04組 30 後藤田 康介 拓殖大学
04組 31 新井 裕太 拓殖大学
04組 32 福士 陽都 川崎市立橘高
04組 33 吉永 澪希 駒大高
04組 34 荻沼 直人 水城高
04組 35 望月 悠斗 韮崎高
04組 36 茂田 拓也 韮崎高
04組 37 北田 大起 韮崎高
04組 38 鈴木 蓮 白鴎大学足利高
04組 39 町田 康誠 白鴎大学足利高
04組 40 朝日 彪 白鴎大学足利高
04組 41 山科 広輝 保善高
04組 42 清水 陽斗 山梨学院高
04組 43 鈴木 優允 山梨学院高
04組 44 河西 俊輔 東海大高輪台高
04組 45 和地 祥太 川崎市役所
04組 46 黒川 恵輔 千葉陸協
04組 47 澁谷 宥介 東京陸協
04組 48 吉原 稔 東京陸協
04組 49 鈴木 智 八王子富士森走友会
05組 1 中尾 喜大 NTT東京
05組 2 阿部 良平 NTT東京
05組 3 芳賀 直也 埼玉県警
05組 4 佐藤 雄河 亜細亜大学
05組 5 中川 侑斗 亜細亜大学
05組 6 千田 悠人 亜細亜大学
05組 7 乾 碩 亜細亜大学
05組 8 荒川 将輝 関東学院大学
05組 9 星 宇宙 国士舘大学
05組 10 鯨井 裕貫 国士舘大学
05組 11 近藤 航 国士舘大学
05組 12 水沼 群青 専修大学
05組 13 赤峰 晃太郎 専修大学
05組 14 堀川 航貴 専修大学
05組 15 塩川 史也 中央学院大学
05組 16 小玉 健仁 中央学院大学
05組 17 加瀬 天斗 中央学院大学
05組 18 辻森 晴稀 中央学院大学
05組 19 日東寺 毅 中央学院大学
05組 20 長山 大輝 中央学院大学
05組 21 武田 勇美 筑波大学
05組 22 重山 源斗 筑波大学
05組 23 児玉 朋大 筑波大学
05組 24 小泉 喬寛 東京経済大学
05組 25 福田 拓未 東京経済大学
05組 26 清水 幹斗 東京経済大学
05組 27 村上 滋 東京経済大学
05組 28 多田 駿介 東京工業大学
05組 29 斎藤 正浩 東京農業大学
05組 30 矢島 友郎 東京農業大学
05組 31 塩田 裕典 東京農業大学
05組 32 金子 鷹 東京農業大学
05組 33 木村 由哉 日本大学
05組 34 井上 一紫 日本大学
05組 35 山﨑 一輝 日本大学
05組 36 梅津 颯人 日本大学
05組 37 長島 大樹 拓殖大学
05組 38 前田 晃伸 拓殖大学
05組 39 山本 和希 拓殖大学
05組 40 長田 悠太郎 拓殖大学
05組 41 加藤 優陽 拓殖大学
05組 42 久士目 拓也 拓殖大学
05組 43 實川 将大 佐野日大高
05組 44 松村 匡悟 佐野日大高
05組 45 藤井 陽向 法政大学第二高
05組 46 安達 勇人 三浦学苑
05組 47 雨宮 聖 山梨学院高
05組 48 大兼 俊貴 さいたま市陸協
05組 49 宮部 広季 東京陸協
06組 1 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京
06組 2 斉藤 俊 NTT東京
06組 3 伊藤 維基 亜細亜大学
06組 4 立石 拓海 亜細亜大学
06組 5 小室 俊貴 亜細亜大学
06組 6 山本 裕二 亜細亜大学
06組 7 有谷 昭宏 亜細亜大学
06組 8 佐々木 直人 亜細亜大学
06組 9 加藤 光一郎 神奈川大学
06組 10 佐藤 大悟 神奈川大学
06組 11 柳 拓麻 神奈川大学
06組 12 矢野 裕之 関東学院大学
06組 13 河本 英樹 関東学院大学
06組 14 高村 幹太郎 国士舘大学
06組 15 木部 俊介 国士舘大学
06組 16 杉本 恭吾 国士舘大学
06組 17 仲根 悠貴 駿河台大学
06組 18 山田 京平 専修大学
06組 19 石川 翔輝 中央大学
06組 20 吉田 侑平 中央大学
06組 21 大津 吉信 中央学院大学
06組 22 鈴木 賢生 中央学院大学
06組 23 下野 晴郁 東京経済大学
06組 24 元川 嵩大 東京経済大学
06組 25 阿部 匠良 東京経済大学
06組 42 荒井 広夢 東京経済大学
06組 26 西川 泰世 東京経済大学
06組 27 鶴居 陸斗 東京経済大学
06組 28 納所 大樹 東京農業大学
06組 29 岡田 慶一郎 日本大学
06組 30 河原 佑哉 日本大学
06組 31 竹内 颯 日本大学
06組 32 神戸 巧 日本薬科大学
06組 33 寺澤 渉 日本薬科大学
06組 34 土橋 晋也 北海道大学
06組 35 枡川 健太郎 横浜国立大学
06組 36 吉原 遼太郎 拓殖大学
06組 37 藤村 奏也 拓殖大学
06組 38 清松 拓真 拓殖大学
06組 39 平塚 ひかる 拓殖大学
06組 40 中武 泰希 向上高
06組 41 島津 綾 白鴎大学足利高
06組 43 塩原 大 松商学園高
06組 44 畠山 碧斗 三浦学苑
06組 45 根来 佑有 三浦学苑
06組 46 大倉 綾介 松戸市立松戸高
06組 47 木村 大地 Teamみちのく
06組 48 畑 雄一郎 東海AC
06組 49 樋口 正明 上伊那郡陸協
07組 1 山崎 泰弘 NTT東京
07組 2 西澤 広太 亜細亜大学
07組 3 太田 祥平 国士舘大学
07組 4 濱田 錬 国士舘大学
07組 5 中西 航軌 国士舘大学
07組 6 岩崎 俊希 国士舘大学
07組 7 亀山 雄一 国士舘大学
07組 8 岩嵜 誠 駿河台大学
07組 9 本間 周平 専修大学
07組 10 渡瀬 薫 専修大学
07組 11 末永 晃大 専修大学
07組 12 畝 歩夢 中央学院大学
07組 13 長山 瑞季 中央学院大学
07組 14 堤 亮太 東京農業大学
07組 15 徳永 翔三 東京農業大学
07組 16 土井 拓海 東京農業大学
07組 17 竹内 悠真 東京農業大学
07組 18 安田 圭吾 東京農業大学
07組 19 村田 亨之 東京農業大学
07組 20 村田 達哉 東京農業大学
07組 21 冨田 真佑 日本体育大学
07組 22 片平 啓史郎 日本体育大学
07組 23 山本 航也 日本体育大学
07組 24 吉田 大海 日本大学
07組 25 町井 孝行 日本大学
07組 26 大平 健太 日本大学
07組 27 平間 裕太 日本大学
07組 28 大塚 達矢 日本大学
07組 29 菅野 将矢 日本大学
07組 30 西原 圭太 日本大学
07組 31 金森 純丸 日本大学
07組 32 川崎 鉄太 日本大学
07組 33 仲間 紘大 日本薬科大学
07組 34 中才 雄介 日本薬科大学
07組 35 小椋 和也 日本薬科大学
07組 36 清水 崚汰 拓殖大学
07組 37 中居 翼 拓殖大学
07組 38 桑原 良樹 拓殖大学
07組 39 硴野 魁聖 拓殖大学
07組 40 楠本 幸太郎 拓殖大学
07組 41 米倉 慎吾 拓殖大学
07組 42 青柳 拓郎 拓殖大学
07組 43 皆木 晴 駒大高
07組 44 金久保 遥 佐野日大高
07組 45 下條 乃將 東京実業高
07組 46 柏木 滉平 白鴎大学足利高
07組 47 野澤 巧理 白鴎大学足利高
07組 48 横山 佑羽 三浦学苑
07組 49 富張 裕紀 横浜市陸協
08組 1 棟方 雄己 カネボウ
08組 2 向 晃平 國學院大学
08組 3 江島 崚太 國學院大学
08組 4 高本 真樹 駒澤大学
08組 5 大坪 桂一郎 ウ駒澤大学
08組 6 戸澤 奨 国士舘大学
08組 7 大山 憲明 創価大学
08組 8 畔上 和弥 帝京大学
08組 9 新関 友基 帝京大学
08組 10 岩佐 壱誠 帝京大学
08組 11 山口 晟弥 日本体育大学
08組 12 中山 貴裕 國學院大学
08組 13 大隅 裕介 JR東日本
08組 14 山﨑 翔太 ヤクルト
08組 15 稲毛 暉斗 國學院大学
08組 16 小杉 恒太 國學院大学
08組 17 栁田 大輔 國學院大学
08組 18 谷村 亮太 国士舘大学
08組 19 大西 彰 国士舘大学
08組 20 玉利 健志 創価大学
08組 21 三澤 匠 創価大学
08組 22 石黒 和寿 中央大学
08組 23 鈴木康太 中央大学
08組 24 川崎 新太郎 中央大学
08組 25 好 貴久 日本体育大学
08組 26 白永 智彦 日本体育大学
09組 1 稲毛 悠太 プレス工業
09組 2 関 竜大 プレス工業
09組 3 赤平 大輔 プレス工業
09組 4 西園 颯斗 プレス工業
09組 5 髙木 祐作 自衛隊体育学校
09組 6 石飛 貴啓 亜細亜大学
09組 7 芝 陽盛 亜細亜大学
09組 8 酒井 海里 亜細亜大学
09組 9 関口 大樹 関東学院大学
09組 10 星川 賢二郎 国士舘大学
09組 11 加藤 雄平 国士舘大学
09組 12 伊藤 幹太 国士舘大学
09組 13 佐藤 弥憂 国士舘大学
09組 14 大野 力 国士舘大学
09組 15 石川 智康 国士舘大学
09組 16 小室 駿也 国士舘大学
09組 17 藤井 健吾 専修大学
09組 18 浜名 颯太 中央学院大学
09組 19 杉山 拓郎 中央学院大学
09組 20 赤井 竜生 中央学院大学
09組 21 中川 凜 筑波大学
09組 22 猿橋 拓己 筑波大学
09組 23 髙村 敦史 帝京大学
09組 24 鈴木 拓 帝京大学
09組 25 橘髙 健一 帝京大学
09組 26 沖 成仁 帝京大学
09組 27 宮田 共也 東京経済大学
09組 28 小西 竜矢 東京経済大学
09組 29 野川 英樹 東京経済大学
09組 30 鈴木 優斗 東京経済大学
09組 31 原 大成 東京農業大学
09組 32 工藤 颯 東京農業大学
09組 33 吉田 蒼暉 東京農業大学
09組 34 那須野 幸佑 東京農業大学
09組 35 原 由幸 道都大学
09組 36 松舘 悠斗 道都大学
09組 37 藤原 篤史 日本大学
09組 38 田中 健 日本大学
09組 39 豊田 昂暉 日本大学
09組 40 西尾 成世 日本大学
09組 41 六川 恵二朗 日本大学
09組 42 時川 朋也 日本薬科大学
09組 43 山本 翔也 日本薬科大学
09組 44 土屋 祐太 日本薬科大学
09組 45 中井 槙吾 拓殖大学
09組 46 五十嵐 大己 拓殖大学
09組 47 土子 将輝 水城高
09組 48 鈴木 流世 水城高
09組 49 須崎 裕也 川崎市役所
10組 1 丸尾 尚史 NDソフト
10組 2 国吉 諒 コモディイイダ
10組 3 金子 晃裕 コモディイイダ
10組 4 木田 貴大 コモディイイダ
10組 5 桃澤 大祐 サン工業
10組 6 古川 敬祐 日清食品グループ
10組 7 川村 駿吾 プレス工業
10組 8 植松 蓮 プレス工業
10組 9 秋山 知愛 亜細亜大学
10組 10 兼次 祐希 亜細亜大学
10組 11 唐澤 邑歩 亜細亜大学
10組 12 池田 隼 亜細亜大学
10組 13 西田 秀人 神奈川大学
10組 14 小笠原 峰士 神奈川大学
10組 15 鈴木 奏太朗 神奈川大学
10組 16 横田 拓海 関東学院大学
10組 17 鼡田 章宏 国士舘大学
10組 18 神戸 俊介 駒澤大学
10組 19 平松 亮介 駒澤大学
10組 20 流田 直希 駿河台大学
10組 21 宮下 晴貴 専修大学
10組 22 山下 智也 専修大学
10組 23 西川 優樹 専修大学
10組 24 松下 良 拓殖大学
10組 25 吉田 皓紀 拓殖大学
10組 26 篠原 大輝 中央学院大学
10組 27 大濱 輝 中央学院大学
10組 28 福岡 海統 中央学院大学
10組 29 森田 智哉 中央学院大学
10組 30 西田 雄飛 中央学院大学
10組 31 石綿 宏人 中央学院大学
10組 32 髙橋 翔也 中央学院大学
10組 33 山下 和希 筑波大学
10組 34 渡辺 珠生 筑波大学
10組 35 中江 颯一朗 帝京大学
10組 36 小林 万修 帝京大学
10組 37 福島 健斗 帝京大学
10組 38 谷村 龍生 帝京大学
10組 39 蓑毛 健太 東京農業大学
10組 40 鈴木 広親 東京農業大学
10組 41 瀬戸口 凌 東京農業大学
10組 42 丸山 和輝 日本大学
10組 43 阿部 涼 日本大学
10組 44 廣田 全規 日本大学
10組 45 齋藤 拓海 日本大学
10組 46 新関 涼介 日本大学
10組 47 石垣 陽介 日本大学
10組 48 矢島 洸一 山梨学院高
10組 49 治郎丸 健一 桜美林大学AC
11組 1 兼子 侑大 NDソフト
11組 2 小野 隼太 茨城大学
11組 3 藤村 共広 神奈川大学
11組 4 田中 翔太 神奈川大学
11組 5 佐久間 勇起 神奈川大学
11組 6 米 奎亮 関東学院大学
11組 7 田淵 智也 専修大学
11組 8 水口 敬斗 専修大学
11組 9 近藤 勇 専修大学
11組 10 櫻木 健次朗 専修大学
11組 11 岩原 智昭 中央大学
11組 12 矢野 郁人 中央大学
11組 13 中川 賢 中央学院大学
11組 14 玉澤 良太 中央学院大学
11組 15 國澤 昇平 中央学院大学
11組 16 城田 航 中央学院大学
11組 17 原 捷太郎 中央学院大学
11組 18 川村 悠登 中央学院大学
11組 19 石原 圭祐 中央学院大学
11組 20 由見 光道 中央学院大学
11組 21 金井 優介 中央学院大学
11組 22 川瀬 宙夢 筑波大学
11組 23 仁平 翔 帝京大学
11組 24 平本 駿椰 帝京大学
11組 25 政光 瑛 帝京大学
11組 26 増田 空 帝京大学
11組 27 岡 智洋 帝京大学
11組 28 幸﨑 一聖 帝京大学
11組 29 大塚 瑞季 帝京大学
11組 30 井手 優太 帝京大学
11組 31 川田 裕也 東京農業大学
11組 32 福脇 昭也 東京農業大学
11組 33 平井 陽大 東京農業大学
11組 34 阪本 和也 東京農業大学
11組 35 内沼 司 東京農業大学
11組 36 櫻井 亮也 東京農業大学
11組 37 尾辻 颯 東京農業大学
11組 38 沢登 豊 日本大学
11組 39 山田 拓斗 日本大学
11組 40 佐藤 玲偉 日本大学
11組 41 小坂 太我 日本大学
11組 42 伊藤 直輝 日本大学
11組 43 鈴見 侑大 拓殖大学
11組 44 松岡 涼真 拓殖大学
11組 45 砂岡 拓磨 聖望学園高
11組 46 内田 隼太 法政大学第二高
11組 47 大久保 誠吾 さいたま市陸協
11組 48 宮本 潤 自衛隊体育学校
12組 1 藤山 智史 警視庁
12組 2 山田 雄喜 コモディイイダ
12組 3 渡邉 克則 コモディイイダ
12組 4 佐藤 晃章 コモディイイダ
12組 5 日野 志朗 神奈川大学
12組 6 山田 大翔 神奈川大学
12組 7 平塚 翔太 神奈川大学
12組 8 原塚 友貴 神奈川大学
12組 9 渡邉 貴 國學院大學
12組 10 石川 大和 国士舘大学
12組 11 小原 拓未 駒澤大学
12組 12 小林 歩 駒澤大学
12組 13 三嶋 淳司 駒澤大学
12組 14 河口 昂平 駿河台大学
12組 15 高橋 将平 駿河台大学
12組 16 鈴木 侑太朗 駿河台大学
12組 17 瀬谷 浩晃 専修大学
12組 18 風岡 永吉 専修大学
12組 19 江連 崇裕 中央大学
12組 20 苗村 隆広 中央大学
12組 21 畝 拓夢 中央大学
12組 22 石井 海 中央学院大学
12組 23 杉谷 駿輔 中央学院大学
12組 24 水野 優 中央学院大学
12組 25 松村 真 中央学院大学
12組 26 下川 和樹 中央学院大学
12組 27 川崎 耕平 中央学院大学
12組 28 釜谷 直樹 中央学院大学
12組 29 後藤 佑太朗 帝京大学
12組 30 鳥飼 悠生 帝京大学
12組 31 永谷 慎之介 東京経済大学
12組 32 西野 匠哉 東京農業大学
12組 33 永久 隆史 東京農業大学
12組 34 根岸 力 東京農業大学
12組 35 森 柊斗 東京農業大学
12組 36 野田 克哉 日本大学
12組 37 松木 之衣 日本大学
12組 38 町井 宏行 日本大学
12組 39 成田 悠汰 日本大学
12組 40 苅田 広野 拓殖大学
12組 41 樋口 翔太 佐野日大高
12組 42 大谷 陽 佐野日大高
12組 43 人見 昂誠 佐野日大高
12組 44 小林 竜也 水城高
12組 45 八重畑 龍和 山梨学院高
12組 46 井上 直紀 東京陸協
12組 47 成田 匠平 埼玉滑川走友会
12組 48 佐久間 建 自衛隊体育学校
13組 1 大江 啓貴 大阪ガス
13組 2 渡部 良太 警視庁
13組 3 黒田 雄紀 コモディイイダ
13組 4 渡邊 晋史 コモディイイダ
13組 5 長谷川 直輝 セキノ興産
13組 6 千葉 健太 富士通
13組 7 中村 匠吾 富士通
13組 8 白吉 凌 富士通
13組 9 山口 明津也 亜細亜大学
13組 10 上土井 雅大 亜細亜大学
13組 11 古川 舜 亜細亜大学
13組 12 徳川 稜汰 神奈川大学
13組 13 小町 悠人 神奈川大学
13組 14 北崎 拓矢 神奈川大学
13組 15 鈴木 健太 神奈川大学
13組 16 小田 智哉 國學院大學
13組 17 長谷 勇汰 國學院大學
13組 18 中山 貴裕 國學院大學
13組 19 小中 駿祐 國學院大學
13組 20 國澤 優志 國學院大學
13組 21 下 史典 駒澤大学
13組 22 塚原 淳之 専修大学
13組 23 小林 彬寛 専修大学
13組 24 和田 照也 専修大学
13組 25 堀尾 謙介 中央大学
13組 26 藤井 雄大 中央学院大学
13組 27 有馬 圭哉 中央学院大学
13組 28 今井 毅 中央学院大学
13組 29 村上 諄 筑波大学
13組 30 河野 誉 筑波大学
13組 31 渡辺 貴裕 帝京大学
13組 32 吉野 貴大 帝京大学
13組 33 横井 裕仁 帝京大学
13組 34 日野原 智也 帝京大学
13組 35 島貫 温太 帝京大学
13組 36 金子 智哉 日本大学
13組 37 高野 千尋 日本大学
13組 38 川口 賢人 日本大学
13組 39 桜庭 宏暢 日本薬科大学
13組 40 溜池 勇太 日本薬科大学
13組 41 土師 悠作 拓殖大学
13組 42 赤崎 暁 拓殖大学
13組 43 長山 勇貴 水城高
13組 44 福島 正訓 水城高
13組 45 片根 洋平 水城高
13組 46 鈴木 聖人 水城高
13組 47 鎌田 航生 法政大学第二高
13組 48 今枝 光 自衛隊体育学校
14組 1 佐野 広明 Honda
14組 2 小針 旭人 NDソフト
14組 3 工藤 隼人 NDソフト
14組 4 渡邉 清紘 NDソフト
14組 5 照井 明人 NDソフト
14組 6 合田 佳功 NTT東京
14組 7 細川 勇介 大阪ガス
14組 8 中村 涼 大阪ガス
14組 9 川南 友佑 大阪ガス
14組 10 小根山 泰正 警視庁
14組 11 柱 欽也 警視庁
14組 12 氏原 健介 警視庁
14組 13 安島 慎吾 警視庁
14組 14 坂口 竜成 警視庁
14組 15 槻澤 翔 警視庁
14組 16 児玉 雄介 コモディイイダ
14組 17 土田 純 コモディイイダ
14組 18 廣末 卓 日清食品グループ
14組 19 佐々木 寛文 日清食品グループ
14組 20 高瀬 無量 日清食品グループ
14組 21 三浦 洋希 日清食品グループ
14組 22 我那覇 和真 日清食品グループ
14組 23 荻野 皓平 富士通
14組 24 大谷 卓也 プレス工業
14組 25 米井 翔也 亜細亜大学
14組 26 梅本 龍太 亜細亜大学
14組 27 枝村 高輔 神奈川大学
14組 28 安藤 駿 神奈川大学
14組 29 安田 共貴 神奈川大学
14組 30 井手 孝一 神奈川大学
14組 31 河野 敢太 國學院大學
14組 32 伊東 颯汰 駒澤大学
14組 33 若林 大輝 駒澤大学
14組 34 吉川 大和 駒澤大学
14組 35 伊藤 健太 専修大学
14組 36 岩田 拓海 専修大学
14組 37 光武 洋 中央学院大学
14組 38 戸口 豪琉 中央学院大学
14組 39 小林 航央 筑波大学
14組 40 吉成 祐人 筑波大学
14組 41 田村 岳士 帝京大学
14組 42 藤原 慎 東京農業大学
14組 43 関 樹道 東京農業大学
14組 44 森崎 拓海 日本体育大学
14組 45 馬場 祐輔 拓殖大学
14組 46 西 智也 拓殖大学
14組 47 三野 貴史 松戸陸協
14組 48 柿本 昇忠 自衛隊体育学校
14組 49 小野 智弘 大田陸協
15組 1 上野 渉 Honda
15組 2 足羽 純実 Honda
15組 3 服部 翔大 Honda
15組 4 青木 達哉 NDソフト
15組 5 遠藤 清也 NDソフト
15組 6 安藤 健太 NTT東京
15組 7 廣瀨 大貴 大阪ガス
15組 8 棟方 雄己 カネボウ
15組 9 代田 修平 カネボウ
15組 10 門田 浩樹 カネボウ
15組 11 松田 憲彦 警視庁
15組 12 松枝 啓太 コモディイイダ
15組 13 宮本 甲斐 コモディイイダ
15組 14 牧野 俊紀 中電工
15組 15 神 直之 北星病院
15組 16 名倉 啓太 マツダ
15組 17 富永 光 マツダ
15組 18 田中 瑞穂 マツダ
15組 19 大橋 秀星 ラフィネグループ
15組 20 加藤 風磨 亜細亜大学
15組 21 宗 直輝 神奈川大学
15組 22 大川 一成 神奈川大学
15組 23 成瀬 隆一郎 神奈川大学
15組 24 杉 優一郎 神奈川大学
15組 25 鈴木 祐希 神奈川大学
15組 26 多和田 涼介 神奈川大学
15組 27 江島 崚太 國學院大學
15組 28 加藤 淳 駒澤大学
15組 29 中村 大聖 駒澤大学
15組 30 中村 大成 駒澤大学
15組 31 堀尾 謙介 中央大学
15組 32 池田 勘汰 中央大学
15組 33 藤田 大智 中央学院大学
15組 34 細谷 恭平 中央学院大学
15組 35 市山 翼 中央学院大学
15組 36 廣 佳樹 中央学院大学
15組 37 濱川 駿 帝京大学
15組 38 星 岳 帝京大学
15組 39 小野寺 悠 帝京大学
15組 40 佐藤 諒太 帝京大学
15組 41 竹下 凱 帝京大学
15組 42 小松 陽平 東海大学
15組 43 塩田 匠 東京工業大学
15組 44 松井 将器 東京工業大学院
15組 45 茂木 洋晃 東京農業大学
15組 46 高田 悠太 東京農業大学
15組 47 岡野 佑輝 日本大学
15組 48 石井 健登 日本大学
16組 1 齋藤 勇人 Honda
16組 2 山中 秀仁 Honda
16組 3 アレクサンダー ムティソ NDソフト
16組 4 沖守 怜 SGHグループ
16組 5 石橋 安孝 SGHグループ
16組 6 松田 佑太 SGHグループ
16組 7 パトリック ムエンド ムワカ 愛三工業
16組 8 ロジャース シュモ ケモイ 愛三工業
16組 9 石川 裕之 愛三工業
16組 10 ダニエル ムイバキトニー カネボウ
16組 11 佐藤 達也 警視庁
16組 12 佐藤 辰準 警視庁
16組 13 タイタス ワロル コモディイイダ
16組 14 岩崎 祐樹 セキノ興産
16組 15 早川 翼 トヨタ自動車
16組 16 西山 凌平 トヨタ紡織
16組 17 大池 達也 トヨタ紡織
16組 18 ジョセフ オンサリゴ 那須建設
16組 19 佐藤 悠基 日清食品グループ
16組 20 武藤 健太 日清食品グループ
16組 21 ゲノ アルフレッド 日清食品グループ
16組 22 油布 郁人 富士通
16組 23 中村 匠吾 富士通
16組 24 カッサ マカショウ 八千代工業
16組 25 アビヨット アビネット 八千代工業
16組 26 猪浦 舜 八千代工業
16組 27 柳原 貴大 八千代工業
16組 28 越川 堅太 神奈川大学
16組 29 山藤 篤司 神奈川大学
16組 30 物江 雄利 駒澤大学
16組 31 下 史典 駒澤大学
16組 32 中西 亮貴 駒澤大学
16組 33 伊勢 翔吾 駒澤大学
16組 34 片西 景 駒澤大学
16組 35 宮尾 佳輔 専修大学
16組 36 長谷川 柊 専修大学
16組 37 ワークナー デレセ 拓殖大学
16組 38 大森 澪 中央学院大学
16組 39 新井 翔理 中央学院大学
16組 40 高砂 大地 中央学院大学
16組 41 横川 巧 中央学院大学
16組 42 森田 佳祐 筑波大学
16組 43 川端 千都 東海大学
16組 44 小山 直城 東京農業大学
16組 45 パトリック マテンゲ 日本大学
16組 46 チャールズ ニジオカ 倉敷高
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加