埼玉県駅伝 2017 【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

第84回 埼玉県駅伝競走大会(2017年2月5日)

埼玉県駅伝 画像
img via: 第84回埼玉県駅伝 大会パンフレット | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

長い歴史と深い伝統を持つ埼玉県駅伝の第84回大会が、2017年2月5日(日)に開催されます。男子の部には今年も川内優輝選手がエントリーしていますが、ここでは、第4部(女子)の結果速報・区間記録を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 【女子】結果・速報
  2. 2016 【女子】結果・速報

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 【女子】結果・速報

結果はレース後に掲載します。第84回埼玉県駅伝は2017年2月5日(日)、男子はあさ8:30、女子はあさ9:30にスタートです。

関連 

2017 【女子】チーム結果・順位

埼玉県駅伝2017、女子の結果は以下の通りです。

  1. 1:12:14  本庄東高
  2. 1:12:50  昌平高
  3. 1:14:11  坂戸西高
  4. 1:14:59  埼玉栄高
  5. 1:15:26  川越南高
  6. 1:16:33  川口市立川口高
  7. 1:17:14  本庄第一高
  8. 1:17:34  伊奈学園総合高
  9. 1:17:46  山村国際高
  10. 1:17:51  所沢北高
  11. 1:18:43  熊谷女子高
  12. 1:19:23  松山女子高
  13. 1:20:00  獨協埼玉高
  14. 1:20:10  浦和第一女子高
  15. 1:20:23  東京農業大学第三高
  16. 1:20:32  坂戸市陸協
  17. 1:21:17  朝霞高
  18. 1:21:35  川越女子高
  19. 1:21:50  花咲徳栄高
  20. 1:21:56  大宮東高
  21. 1:22:48  さいたま市陸協
  22. 1:23:15  早大本庄高等学院
  23. 1:25:06  さいたま市立浦和高
  24. 1:25:43  不動岡高
  25. 1:26:14  防衛医科大学校
  26. 1:29:27  深谷第一高

2017 1区(4.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:54 髙野 みなみ 埼玉栄高 0:13:54 1
2 0:14:05 長南 咲楽 昌平高 0:14:05 2
3 0:14:24 新井 萌華 本庄東高 0:14:24 3
4 0:14:43 木村 早希 不動岡高 0:14:43 4
5 0:14:45 辻 和可子 川越南高 0:14:45 5
6 0:14:46 平山 彩夏 坂戸西高 0:14:46 6
7 0:14:58 小林 千聖 山村国際高 0:14:58 7
8 0:14:58 根元 香苗 坂戸市陸協 0:14:58 8
9 0:14:58 小池 日南子 川越女子高 0:14:58 9
10 0:15:00 萩原 晴夏 本庄第一高 0:15:00 10
11 0:15:01 石川 佳乃 川口市立川口高 0:15:01 11
12 0:15:01 岩月 晴花 所沢北高 0:15:01 12
13 0:15:12 矢部 志織 松山女子高 0:15:12 13
14 0:15:15 西條 真菜美 東京農業大学第三高 0:15:15 14
15 0:15:21 増山 佳奈 伊奈学園総合高 0:15:21 15
16 0:15:25 山田 侑依 浦和第一女子高 0:15:25 16
17 0:15:27 岡庭 朱里 大宮東高 0:15:27 17
18 0:15:40 高原 歩希 早大本庄高等学院 0:15:40 18
19 0:15:47 須加 菜々海 深谷第一高 0:15:47 19
20 0:15:49 舘 里可子 獨協埼玉高 0:15:49 20
21 0:16:02 植田 千翔 熊谷女子高 0:16:02 21
22 0:16:06 白井 久美子 さいたま市陸協 0:16:06 22
23 0:16:08 和田 里紗子 花咲徳栄高 0:16:08 23
24 0:16:12 大宮 明莉 朝霞高 0:16:12 24
25 0:16:54 大谷 真優 防衛医科大学校 0:16:54 25
26 0:17:25 今井 萌 さいたま市立浦和高 0:17:25 26

2017 2区(3.7km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:47 金田 理花 昌平高 0:26:52 1
2 0:13:00 古田 朱里 本庄東高 0:27:24 3
3 0:13:03 佐俣 明香莉 埼玉栄高 0:26:57 2
4 0:13:17 新居 京花 坂戸西高 0:28:03 4
5 0:13:34 江口 こころ 本庄第一高 0:28:34 6
6 0:13:35 佐藤 仁美 坂戸市陸協 0:28:33 5
7 0:13:40 市川 夏帆 川口市立川口高 0:28:41 7
8 0:13:45 石田 美咲乃 山村国際高 0:28:43 8
9 0:13:58 熊木 秀実 川越南高 0:28:43 9
9 0:13:58 枝久保 一希 伊奈学園総合高 0:29:19 12
9 0:13:58 松本 みなみ 熊谷女子高 0:30:00 16
12 0:14:03 酒井 梨奈 所沢北高 0:29:04 10
13 0:14:09 鷲津 裕子 浦和第一女子高 0:29:34 13
14 0:14:10 吉澤 有希 川越女子高 0:29:08 11
15 0:14:17 星 優奈 早大本庄高等学院 0:29:57 15
16 0:14:32 小西 琉以 松山女子高 0:29:44 14
17 0:14:35 長岡 麻衣 さいたま市陸協 0:30:41 18
18 0:14:41 玉木 みなみ 花咲徳栄高 0:30:49 21
19 0:14:52 田中 あおい 大宮東高 0:30:19 17
20 0:14:57 登 陽菜 獨協埼玉高 0:30:46 20
21 0:15:17 澤田 夏樹 朝霞高 0:31:29 23
22 0:15:26 出石 彩陽 東京農業大学第三高 0:30:41 19
23 0:15:56 中川 真緒 さいたま市立浦和高 0:33:21 26
24 0:16:02 中村 薫美 防衛医科大学校 0:32:56 25
25 0:16:29 﨑山 華奈 深谷第一高 0:32:16 24
26 0:16:36 高橋 里美 不動岡高 0:31:19 22

2017 3区(1.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:54 斎藤 茉由子 本庄東高 0:32:18 3
2 0:04:58 吉川 李里 昌平高 0:31:50 1
3 0:05:02 広瀬 はるか 本庄第一高 0:33:36 5
4 0:05:03 小島 夕果 川口市立川口高 0:33:44 6
5 0:05:04 伊藤 莉乃 川越南高 0:33:47 7
6 0:05:06 大久保 玲 浦和第一女子高 0:34:40 13
7 0:05:07 丹羽 亜香弥 山村国際高 0:33:50 8
8 0:05:08 鈴木 玲海 坂戸西高 0:33:11 4
9 0:05:10 藤原 悠希 所沢北高 0:34:14 9
9 0:05:10 水本 麗奈 伊奈学園総合高 0:34:29 11
11 0:05:19 榎本 ありす 埼玉栄高 0:32:16 2
12 0:05:23 小林 紗耶加 防衛医科大学校 0:38:19 25
13 0:05:31 遠藤 理帆 川越女子高 0:34:39 12
14 0:05:35 竹田 好香 さいたま市立浦和高 0:38:56 26
15 0:05:37 北川 莉奈 松山女子高 0:35:21 14
16 0:05:38 栗原 萌衣 獨協埼玉高 0:36:24 18
17 0:05:39 小川 いぶき 早大本庄高等学院 0:35:36 15
18 0:05:40 松島 亜実 不動岡高 0:36:59 21
19 0:05:41 望月 菜奈 熊谷女子高 0:35:41 16
19 0:05:41 鈴木 愛歩 大宮東高 0:36:00 17
21 0:05:44 鈴木 茉紘 朝霞高 0:37:13 22
22 0:05:45 秋山 紗希 東京農業大学第三高 0:36:26 19
23 0:05:51 三ノ輪 直子 さいたま市陸協 0:36:32 20
23 0:05:51 林 美月 深谷第一高 0:38:07 24
25 0:05:54 清水 明美 坂戸市陸協 0:34:27 10
26 0:06:45 伊野瀬 幸 花咲徳栄高 0:37:34 23

2017 4区(5.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:14 石原 七海 本庄東高 0:51:32 2
2 0:19:35 齊藤 茜 松山女子高 0:54:56 9
3 0:19:37 神保 友花 獨協埼玉高 0:56:01 12
4 0:19:41 髙澤 友萌 昌平高 0:51:31 1
5 0:20:08 栗原 彩 坂戸西高 0:53:19 4
6 0:20:10 三浦 萌 川口市立川口高 0:53:54 5
6 0:20:10 井上 夏海 川越南高 0:53:57 6
8 0:20:17 山賀 瑞穂 埼玉栄高 0:52:33 3
9 0:20:25 板垣 星空 熊谷女子高 0:56:06 13
10 0:20:41 貫井 星奈 所沢北高 0:54:55 8
11 0:20:47 平岡 芽依 本庄第一高 0:54:23 7
12 0:21:07 藤ノ木 さくら 朝霞高 0:58:20 17
13 0:21:08 石山 眞由 さいたま市立浦和高 1:00:04 23
14 0:21:11 小茂田 歩 山村国際高 0:55:01 10
15 0:21:26 宮前 京佳 伊奈学園総合高 0:55:55 11
16 0:21:28 石川 由香 花咲徳栄高 0:59:02 20
17 0:21:33 田畑 詩織 川越女子高 0:56:12 15
18 0:21:39 栗原 唯 坂戸市陸協 0:56:06 14
19 0:22:06 廣江 早紀 さいたま市陸協 0:58:38 18
19 0:22:06 中川 葉月 防衛医科大学校 1:00:25 24
21 0:22:13 谷原 早紀 浦和第一女子高 0:56:53 16
22 0:22:51 川崎 莉香子 大宮東高 0:58:51 19
23 0:22:59 齋藤 友美 東京農業大学第三高 0:59:25 21
24 0:23:27 金子 茉莉 不動岡高 1:00:26 25
25 0:24:04 中野 実歩 早大本庄高等学院 0:59:40 22
26 0:24:20 伊藤 さよ 深谷第一高 1:02:27 26

2017 5区(6.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:42 宮坂 朋実 本庄東高 1:12:14 1
2 0:20:52 石塚 美里 坂戸西高 1:14:11 3
3 0:20:58 幸田 萌 東京農業大学第三高 1:20:23 15
4 0:21:19 中根 瑞稀 昌平高 1:12:50 2
5 0:21:29 髙栁 波流 川越南高 1:15:26 5
6 0:21:39 荻島 沙季 伊奈学園総合高 1:17:34 8
7 0:22:26 諏訪 帆香 埼玉栄高 1:14:59 4
8 0:22:37 梅澤 優子 熊谷女子高 1:18:43 11
9 0:22:39 大倉 千晶 川口市立川口高 1:16:33 6
10 0:22:45 武田 莉桃 山村国際高 1:17:46 9
11 0:22:48 岩本 明日香 花咲徳栄高 1:21:50 19
12 0:22:51 佐藤 悠 本庄第一高 1:17:14 7
13 0:22:56 望月 七海 所沢北高 1:17:51 10
14 0:22:57 大森 優姫 朝霞高 1:21:17 17
15 0:23:05 大庭 世理奈 大宮東高 1:21:56 20
16 0:23:17 松本 晶愛 浦和第一女子高 1:20:10 14
17 0:23:35 玉手 萌衣 早大本庄高等学院 1:23:15 22
18 0:23:59 今野 涼佳 獨協埼玉高 1:20:00 13
19 0:24:10 桶田 香菜 さいたま市陸協 1:22:48 21
20 0:24:26 三上 知晴 坂戸市陸協 1:20:32 16
21 0:24:27 鈴鹿 あい子 松山女子高 1:19:23 12
22 0:25:02 森本 七海 さいたま市立浦和高 1:25:06 23
23 0:25:17 新藤 雪花 不動岡高 1:25:43 24
24 0:25:23 黒田 若菜 川越女子高 1:21:35 18
25 0:25:49 赤司 藍理 防衛医科大学校 1:26:14 25
26 0:27:00 甲野藤 汐音 深谷第一高 1:29:27 26

2016 【女子】結果・速報

第83回埼玉県駅伝競走大会(2016年2月7日)

埼玉県駅伝 画像
img via: 埼玉県駅伝競走大会 – 埼玉県

埼玉県駅伝の第83回大会は、2016年2月7日(日)に開催されました。ここからは埼玉県駅伝2016、第4部(女子)の結果速報・区間記録を掲載していきます。

2016 【女子】チーム結果・順位

埼玉県駅伝2016、第4部(女子)の結果は以下の通りです。埼玉栄高校が、一般や大学チームをおさえ、1時間12分59秒のタイムで3連覇を果たしました。男子の部も埼玉栄高校が総合優勝を果たし、今年も高校生が大活躍です。

順位 記録 チーム 部門
1 1:12:59 埼玉栄高 [4部] 女子
2 1:14:23 春日部東高 [4部] 女子
3 1:14:48 昌平高 [4部] 女子
4 1:15:30 本庄東高 [4部] 女子
5 1:17:26 立教大学 [4部] 女子
6 1:18:01 伊奈学園総合高 [4部] 女子
7 1:18:27 坂戸西高 [4部] 女子
8 1:18:45 川越南高 [4部] 女子
9 1:19:45 川口市立川口高 [4部] 女子
10 1:20:12 川越女子高 [4部] 女子
11 1:21:20 熊谷女子高 [4部] 女子
12 1:21:56 早大本庄高等学院 [4部] 女子
13 1:22:45 浦和第一女子高 [4部] 女子
14 1:23:43 大宮東高 [4部] 女子
15 1:24:02 埼玉平成高 [4部] 女子
16 1:24:27 不動岡高 [4部] 女子
17 1:25:49 さいたま市陸協 [4部] 女子
18 1:26:30 朝霞高 [4部] 女子
19 1:26:52 松山女子高 [4部] 女子
20 1:27:28 さいたま市立浦和高 [4部] 女子
21 1:28:21 西武学園文理高 [4部] 女子
22 1:28:57 防衛医大陸上部 [4部] 女子

第83回埼玉県駅伝競走大会表彰・閉会式が行われました。 一般男子の部 優勝は東京国際大学 タイム2:10’20” 市町村対抗の部 優勝はさいたま市陸協 タイム2:16’41” 高校男子の部 優勝は埼玉栄高校 タイム2:10’14” 高校・一般女子の部 優勝は埼玉栄高校 タイム1:12’59

埼玉陸上競技協会さんの投稿 2016年2月6日

2016 1区(4.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:52 寺島 優奈 [4部] 埼玉栄高 0:13:52 1
2 0:14:20 上村 栄奈 [4部] 昌平高 0:14:20 2
3 0:14:25 新井 萌華 [4部] 本庄東高 0:14:25 3
4 0:14:33 高見沢 里歩 [4部] 坂戸西高 0:14:33 4
5 0:14:39 加藤 美菜 [4部] 立教大学 0:14:39 5
6 0:14:52 大倉 千晶 [4部] 川口市立川口高 0:14:52 6
7 0:15:01 飯川 和 [4部] 川越女子高 0:15:01 7
8 0:15:03 宮島 瑞生 [4部] 早大本庄高等学院 0:15:03 8
9 0:15:05 小堀 史佳 [4部] 春日部東高 0:15:05 9
10 0:15:08 楮本 紬 [4部] 不動岡高 0:15:08 10
11 0:15:08 須藤 真琴 [4部] 伊奈学園総合高 0:15:08 11
12 0:15:17 飯田 夏帆 [4部] 川越南高 0:15:17 12
13 0:15:26 鈴木 香乃 [4部] 浦和第一女子高 0:15:26 13
14 0:15:32 山田 未来 [4部] 大宮東高 0:15:32 14
15 0:15:43 石山 眞由 [4部] さいたま市立浦和高 0:15:43 15
16 0:15:44 勅使河原 瞳 [4部] 埼玉平成高 0:15:44 16
17 0:15:53 眞下 さくら [4部] 松山女子高 0:15:53 17
18 0:16:17 内田 夢菜 [4部] 西武学園文理高 0:16:17 18
19 0:16:22 梅澤 優子 [4部] 熊谷女子高 0:16:22 19
20 0:16:23 大森 優姫 [4部] 朝霞高 0:16:23 20
21 0:16:33 瘣井 久美子 [4部] さいたま市陸協 0:16:33 21
22 0:17:22 大谷 真優 [4部] 防衛医大陸上部 0:17:22 22

2016 2区(3.7km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:57 三ツ木 桃香 [4部] 春日部東高 0:28:02 4
2 0:13:11 渡邊 聖菜 [4部] 立教大学 0:27:50 3
3 0:13:15 岡本 奈々 [4部] 昌平高 0:27:35 2
4 0:13:39 諏訪 帆香 [4部] 埼玉栄高 0:27:31 1
5 0:13:41 須田 双葉 [4部] 本庄東高 0:28:06 5
6 0:14:10 足立 美空 [4部] 川越南高 0:29:27 8
7 0:14:20 玉手 萌衣 [4部] 早大本庄高等学院 0:29:23 7
8 0:14:24 新居 京花 [4部] 坂戸西高 0:28:57 6
8 0:14:24 木村 早希 [4部] 不動岡高 0:29:32 9
10 0:14:28 水本 麗菜 [4部] 伊奈学園総合高 0:29:36 10
11 0:14:52 金子 あずみ [4部] 大宮東高 0:30:24 14
12 0:14:53 鷲津 裕子 [4部] 浦和第一女子高 0:30:19 13
13 0:14:55 橋本 彩花 [4部] 川越女子高 0:29:56 11
14 0:15:02 吉田 朱里 [4部] 熊谷女子高 0:31:24 16
15 0:15:09 野尻 多栄 [4部] 川口市立川口高 0:30:01 12
16 0:15:38 中村 瞳 [4部] 埼玉平成高 0:31:22 15
17 0:15:49 鈴鹿 あい子 [4部] 松山女子高 0:31:42 17
18 0:15:52 廣江 早紀 [4部] さいたま市陸協 0:32:25 20
19 0:15:55 大宮 明莉 [4部] 朝霞高 0:32:18 19
20 0:16:11 小見 南々子 [4部] さいたま市立浦和高 0:31:54 18
21 0:16:23 中村 薫美 [4部] 防衛医大陸上部 0:33:45 22
22 0:16:28 蓑毛 奈美恵 [4部] 西武学園文理高 0:32:45 21

2016 3区(1.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:00 鈴木 愛理 [4部] 埼玉栄高 0:32:31 1
2 0:05:03 吉田 絃玖美 [4部] 本庄東高 0:33:09 3
3 0:05:07 吉澤 祐衣 [4部] 春日部東高 0:33:09 4
4 0:05:17 石川 佳乃 [4部] 川口市立川口高 0:35:18 10
5 0:05:25 髙野 香菜 [4部] 川越南高 0:34:52 7
6 0:05:27 栗原 彩 [4部] 坂戸西高 0:34:24 6
7 0:05:28 碓井 茉依 [4部] 浦和第一女子高 0:35:47 13
8 0:05:31 山本 菜々 [4部] 川越女子高 0:35:27 11
9 0:05:35 井澤 和花 [4部] 伊奈学園総合高 0:35:11 9
10 0:05:37 森川 奈緒 [4部] 立教大学 0:33:27 5
11 0:05:42 斎藤 夏生 [4部] 早大本庄高等学院 0:35:05 8
12 0:05:48 吉田 采華 [4部] 熊谷女子高 0:37:12 15
13 0:05:50 山畑 未来 [4部] 埼玉平成高 0:37:12 16
14 0:05:54 小林 紗耶香 [4部] 防衛医大陸上部 0:39:39 22
15 0:05:55 土田 怜奈 [4部] 大宮東高 0:36:19 14
16 0:06:00 水落 瘤合 [4部] 松山女子高 0:37:42 17
17 0:06:02 後藤 涼香 [4部] 朝霞高 0:38:20 19
18 0:06:05 坂本 由佳 [4部] さいたま市陸協 0:38:30 20
19 0:06:11 中川 真緒 [4部] さいたま市立浦和高 0:38:05 18
20 0:06:12 鈴木 朝香 [4部] 不動岡高 0:35:44 12
21 0:06:15 森田 彩 [4部] 西武学園文理高 0:39:00 21
22 4:59 金森 遥 [4部] 昌平高 0:32:34 2

2016 4区(5.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:37 名取 紅美 [4部] 埼玉栄高 0:52:08 1
2 0:19:42 岩本 陽香 [4部] 春日部東高 0:52:51 2
3 0:20:03 宮坂 朋実 [4部] 本庄東高 0:53:12 3
4 0:20:38 長南 咲楽 [4部] 昌平高 0:53:12 4
5 0:21:01 小島 夕果 [4部] 川口市立川口高 0:56:19 7
6 0:21:08 荻島 沙季 [4部] 伊奈学園総合高 0:56:19 6
7 0:21:31 熊木 秀実 [4部] 川越南高 0:56:23 8
8 0:21:43 大林 彩乃 [4部] 熊谷女子高 0:58:55 13
9 0:22:00 本山 桃子 [4部] 立教大学 0:55:27 5
10 0:22:11 矢島 あゆ [4部] 坂戸西高 0:56:35 9
11 0:22:23 伊藤 早紀 [4部] 川越女子高 0:57:50 11
12 0:22:42 谷原 早紀 [4部] 浦和第一女子高 0:58:29 12
13 0:22:43 江幡 咲希 [4部] 早大本庄高等学院 0:57:48 10
14 0:22:48 田島 小町 [4部] 松山女子高 1:00:30 17
15 0:23:06 青木 香菜 [4部] さいたま市陸協 1:01:36 18
16 0:23:13 佐々木 優真 [4部] 埼玉平成高 1:00:25 16
17 0:23:18 中川 葉月 [4部] 防衛医大陸上部 1:02:57 21
18 0:23:31 金子 茉莉 [4部] 不動岡高 0:59:15 14
19 0:23:33 川崎 莉香子 [4部] 大宮東高 0:59:52 15
20 0:24:00 鳩谷 美玖 [4部] 西武学園文理高 1:03:00 22
21 0:24:28 金子 万葉 [4部] さいたま市立浦和高 1:02:33 19
22 0:24:32 藤ノ木 さくら [4部] 朝霞高 1:02:52 20

2016 5区(6.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:51 田久保 奈見 [4部] 埼玉栄高 1:12:59 1
2 0:21:32 西脇 彩瑛子 [4部] 春日部東高 1:14:23 2
3 0:21:36 久保井 なつみ [4部] 昌平高 1:14:48 3
4 0:21:42 西岡 実穂 [4部] 伊奈学園総合高 1:18:01 6
5 0:21:52 齋藤 澪 [4部] 坂戸西高 1:18:27 7
6 0:21:59 田巻 彩 [4部] 立教大学 1:17:26 5
7 0:22:18 古田 朱里 [4部] 本庄東高 1:15:30 4
8 0:22:22 辻 和可子 [4部] 川越南高 1:18:45 8
8 0:22:22 鈴木 優花 [4部] 川越女子高 1:20:12 10
10 0:22:25 坂本 尚子 [4部] 熊谷女子高 1:21:20 11
11 0:23:26 竹本 奈菜加 [4部] 川口市立川口高 1:19:45 9
12 0:23:37 岡部 杏奈 [4部] 埼玉平成高 1:24:02 15
13 0:23:38 谷澤 直美 [4部] 朝霞高 1:26:30 18
14 0:23:51 高橋 杏萌 [4部] 大宮東高 1:23:43 14
15 0:24:08 本間 結友果 [4部] 早大本庄高等学院 1:21:56 12
16 0:24:13 宗形 香 [4部] さいたま市陸協 1:25:49 17
17 0:24:16 松本 晶愛 [4部] 浦和第一女子高 1:22:45 13
18 0:24:55 森本 七海 [4部] さいたま市立浦和高 1:27:28 20
19 0:25:12 根本 香南 [4部] 不動岡高 1:24:27 16
20 0:25:21 田中 虹奈 [4部] 西武学園文理高 1:28:21 21
21 0:26:00 赤司 藍理 [4部] 防衛医大陸上部 1:28:57 22
22 0:26:22 山岡 咲 [4部] 松山女子高 1:26:52 19
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加